東京都第1支部高校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都第1支部高校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
北見
東北
仙南地区
石巻地区
仙塩地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
東濃地区
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
佐世保
熊本
熊本(学童)

東京都第1支部高校新人陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (-1.2)
1位 11.40 町田 哲汰(2) 都駒場高
2位 11.71 木田 将太(1) 暁星高
3位 11.74 廣中 泰祐(1) 國學院高
4位 11.88 浜田 翔馬(2) 東洋高
5位 12.01 池田 翔悟(2) 都雪谷高
6位 12.52 櫻井 悠暁(1) 渋谷高
7位 12.52 池田 大真(2) 大森学園高
 DNS 大谷 琢斗(1) 青山学院高
予選 2組 (0.5)
1位 11.35 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
2位 11.59 山口 駈(1) 東海大高輪台高
3位 12.10 児玉 喬登(2) 青稜高
4位 12.43 庭野 椿(2) 都美原高
5位 12.57 呉 世成(2) 東工大附高
6位 12.84 大谷 昊永(2) 二松學舍大附高
7位 13.06 後藤 穂高(1) 都芝商高
 DNS 坪内 昊大(2) 八雲学園高
予選 3組 (-0.6)
1位 11.60 橋本 航(2) 目黒日大高
2位 11.74 松丸 孝之(1) 目黒学院高
3位 12.30 丸山 輝瑠(1) 青稜高
4位 12.32 野村 陽生(2) 都美原高
5位 12.38 福田 渉(2) 都田園調布高
6位 12.86 山岸 嶺凰(2) 自由ケ丘学園高
7位 12.99 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
 DNS 田邉 奨(2) 都広尾高
予選 4組 (1.0)
1位 11.04 齋藤 征大(2) 東京高
2位 11.59 篠原 一真(1) 麻布高
3位 11.77 関野 康太(2) 朋優高
4位 12.10 矢崎 道大(2) 都小山台高
5位 12.50 浅野 創来(2) 都田園調布高
6位 12.61 鈴木 惇史(1) 高輪高
7位 12.76 藤井 大夢(2) 立正高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.58 長谷川 滉(2) 都駒場高
2位 12.01 古賀 怜太郎(1) 東工大附高
3位 12.01 松本 修造(2) 芝高
4位 12.28 南 陽斗(1) 國學院高
5位 12.37 太田 一夢(1) 都日比谷高
6位 13.19 金野 遥斗(1) 都晴海総合高
 DNS 余湖 夕真(1) 都三田高
 DNS 内田 誠也(2) 広尾学園高
予選 6組 (1.0)
1位 11.67 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
2位 11.94 萬 碧陽(1) 高輪高
3位 11.96 奥田 一翔(2) 品川翔英高
4位 12.18 久川 由真(1) 東洋高
5位 12.93 小竹 遥陽(1) 大森学園高
6位 13.16 岩間 翔也(2) 都青山高
 DNS 村井 歩真(1) 東京高
 DNS 江渕 巧(2) 都日比谷高
予選 7組 (0.9)
1位 11.45 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
2位 11.52 山本 瑛太(1) 攻玉社高
3位 12.14 小田 夏幹(1) 立正高
4位 12.22 長尾 優真(2) 自由ケ丘学園高
5位 12.37 武田 海哩(2) 都田園調布高
6位 12.64 飯島 彩斗(2) 都八潮高
 DNS 張 嘉和(2) 八雲学園高
 DNS 右田 泰啓(2) 高輪高
予選 8組 (0.8)
1位 11.27 西山 靖一朗(2) 麻布高
2位 11.51 宮本 力(2) 都美原高
3位 11.74 関 晴弘(1) 都三田高
4位 11.77 鈴木 智哉(2) 暁星高
5位 12.01 渡辺 響(1) 都雪谷高
6位 12.19 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
7位 12.80 川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
8位 13.54 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
予選 9組 (-0.8)
1位 11.25 小沢 嘉月(2) 東京高
2位 11.63 トゥータ アウン(2) 都広尾高
3位 11.80 金城 秀太郎(2) 立正高
4位 12.41 大田 圭悟(2) 東工大附高
5位 12.59 吉野 瑠維(1) 九段中等高
6位 12.60 松野 晃大(1) 広尾学園高
7位 12.82 中嶋 章也(1) 都晴海総合高
 DNS 松本 健吾(1) 明治学院高
予選 10組 (1.3)
1位 11.34 折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
2位 11.41 濱 椋太郎(1) 目黒日大高
3位 11.67 齋藤 大輔(2) 東洋高
4位 11.71 伊東 宏輔(1) 正則高
5位 14.29 堀 晃大(2) 都蒲田高
 DNS 堀本 海吏(2) 品川翔英高
 DNS 岡本 傑司(2) 八雲学園高
 DNS 趙 毅(2) 都つばさ総合高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.28 濟木 陸(2) 都雪谷高
2位 11.49 星野 光輝(1) 日体大荏原高
3位 11.68 後藤 瑠良(2) 都広尾高
4位 11.75 西澤 雄太(2) 東海大高輪台高
5位 11.99 澁谷 聡志(1) 麻布高
6位 12.52 梅村 泰生(1) 二松學舍大附高
7位 12.80 長谷川 真大(1) 都芝商高
 DNS 秋本 丈太朗(1) 明治学院高
予選 12組 (-0.5)
1位 11.39 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
2位 11.85 中村 初樹(1) 日体大荏原高
3位 11.99 遠藤 祐登(1) 自由ケ丘学園高
4位 12.05 馬場 竜之介(2) 都日比谷高
5位 12.46 三橋 夏生(1) 暁星高
6位 12.52 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
7位 12.69 新名 唄二(1) 都三田高
8位 14.02 佐藤 功一(1) 目黒学院高
予選 13組 (0.2)
1位 11.43 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
2位 11.67 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
3位 11.79 鈴木 正則(2) 品川翔英高
4位 11.95 吉田 廉(1) 青稜高
5位 12.44 岡 攻守(2) 正則高
6位 12.59 髙野辺 翔太(1) 渋谷高
7位 12.62 髙橋 颯之佑(2) 二松學舍大附高
8位 14.60 菊地 泰清(1) 都芝商高
予選 14組 (1.8)
1位 11.53 東 柾利(2) 都駒場高
2位 11.65 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
3位 11.65 太田 流唯斗(2) 目黒日大高
4位 11.71 髙木 雅史(1) 広尾学園高
5位 11.87 新藤 悠眞(2) 芝高
6位 11.98 小村 知輝(2) 青山学院高
7位 12.16 杉 祐樹(1) 都青山高
8位 14.38 羽下 航平(2) 都晴海総合高
予選 15組 (0.8)
1位 11.61 斉藤 光矢(2) 芝高
2位 11.73 牧村 遙(2) 都青山高
3位 11.80 大越 護(1) 正則高
4位 11.86 秋野 僚介(1) 攻玉社高
5位 11.96 藤森 凰汰(1) 都小山台高
6位 12.46 久保 皇太朗(2) 渋谷高
7位 12.65 大川原 優也(1) 青山学院高
8位 13.36 馬内 優空(2) 都蒲田高
決勝 1組 (1.4)
1位 11.09 西山 靖一朗(2) 麻布高
2位 11.15 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
3位 11.19 濟木 陸(2) 都雪谷高
4位 11.27 東 柾利(2) 都駒場高
5位 11.35 濱 椋太郎(1) 目黒日大高
6位 11.41 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
7位 11.43 山口 駈(1) 東海大高輪台高
 DSQ トゥータ アウン(2) 都広尾高
決勝 2組 (1.3)
1位 10.75 齋藤 征大(2) 東京高
2位 10.87 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 11.06 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
4位 11.20 橋本 航(2) 目黒日大高
5位 11.26 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
6位 11.32 宮本 力(2) 都美原高
7位 11.55 篠原 一真(1) 麻布高
8位 11.72 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
決勝 3組 (0.4)
1位 11.03 折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
2位 11.03 小沢 嘉月(2) 東京高
3位 11.23 佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
4位 11.28 町田 哲汰(2) 都駒場高
5位 11.38 斉藤 光矢(2) 芝高
6位 11.43 山本 瑛太(1) 攻玉社高
7位 11.52 星野 光輝(1) 日体大荏原高
8位 11.59 太田 流唯斗(2) 目黒日大高
オープン 1組 (-0.1)
1位 10.93 織田 烈王(3) 東京高
2位 11.01 宮内 夏葵(3) 東京高
3位 11.11 安納 隆一郎(3) 東京高
4位 11.16 冬木 日陽(3) 東海大高輪台高
5位 11.57 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
 DNS 船津 靖介(3) 東京高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
 DNS 清水 壮(3) 東京高
オープン 2組 (2.2)
1位 11.11 郡司 翼(3) 東海大高輪台高
2位 11.25 安納 潤之佑(2) 東京高
3位 11.44 柴田 晃良(1) 東京高
4位 11.49 豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
5位 11.49 大竹 宗太(1) 東京高
6位 11.56 鮎川 大輝(2) 東京高
7位 11.71 大熊 靖吾(2) 都駒場高
 DNS 瀧本 悠幹(1) 東京高
オープン 3組 (0.2)
1位 11.57 田村 涼(2) 日本工大駒場高
2位 11.57 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 11.60 山﨑 海誠(2) 東京高
4位 11.60 木田 将太(1) 暁星高
5位 11.79 石川 達也(1) 東京高
6位 12.02 鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台高
 DNS 里吉 堅吾(3) 東海大高輪台高
 DNS 杉田 淳(1) 日体大荏原高
オープン 4組 (0.2)
1位 11.71 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
2位 11.91 小泉 信明(1) 日本工大駒場高
3位 12.04 辻 壮介(2) 攻玉社高
4位 12.51 宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
5位 12.66 下田 淳平(1) 都日比谷高
 DNS 鈴木 智哉(2) 暁星高
 DNS 山内 陸翔(2) 都美原高
 DNS 瀬谷 駿風(2) 都駒場高
オープン 5組 (-1.6)
1位 11.88 岡本 史敏(1) 東京高
2位 11.99 小佐々 快斗(1) 東京高
3位 12.03 松本 陸(1) 東京高
4位 12.03 南 大登(1) 日本工大駒場高
5位 12.20 山本 昇柱(1) 目黒日大高
6位 12.55 安藤 空来(3) 東海大高輪台高
 DNS 土井 陽太(2) 芝高
 DNS 橘 亮人(2) 暁星高
オープン 6組 (0.2)
1位 11.83 大河原 詩(2) 日本工大駒場高
2位 11.95 志村 大樹(2) 東海大高輪台高
3位 11.96 飯田 隆介(2) 芝高
4位 12.09 五月女 淳(1) 日体大荏原高
5位 12.12 守屋 亘晴(3) 立正高
6位 12.14 川本 凌生(2) 都広尾高
7位 12.25 木村 優太(2) 都日比谷高
8位 12.37 中島 礼人(1) 東洋高
オープン 7組 (0.8)
1位 11.69 太田 尚樹(1) 東京高
2位 11.93 竹村 翼(3) 東海大高輪台高
3位 12.06 大竹 陽斗(2) 東京高
4位 12.07 宇高 良(1) 目黒日大高
5位 12.16 柿沼 武壱(1) 立正高
6位 12.28 隅田 博貴(2) 攻玉社高
7位 12.36 三橋 夏生(1) 暁星高
8位 12.51 石山 陽基(2) 攻玉社高
オープン 8組 (0.8)
1位 12.05 田渕 敦也(1) 日体大荏原高
2位 12.22 近藤 優光(1) 東京高
3位 12.26 中村 友哉(1) 青稜高
4位 12.44 横塚 直希(1) 攻玉社高
5位 12.55 山口 海斗(1) 國學院高
6位 12.60 濵田 夏門(2) 高輪高
7位 12.71 児玉 光輝(2) 青稜高
8位 13.02 井上 司(1) 目黒日大高
オープン 9組 (-0.7)
1位 12.04 木本 翔大(1) 攻玉社高
2位 12.29 長岡 誠之介(2) 東海大高輪台高
3位 12.46 林 茂人(1) 暁星高
4位 12.47 田之上 瑠斗(1) 東洋高
5位 12.48 伊藤 多輝(1) 自由ケ丘学園高
6位 12.49 唐津 光永(2) 高輪高
7位 12.62 内田 響暉(2) 都雪谷高
8位 12.75 今井 柊羽(2) 自由ケ丘学園高
オープン 10組 (-1.7)
1位 12.27 上﨑 至高(1) 都小山台高
2位 12.33 山内 蓮(3) 都大森高
3位 12.38 和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
4位 12.48 平野 智士(1) 都日比谷高
5位 12.51 満恵川 遼(2) 青稜高
6位 12.55 渡邉 和真(2) 芝高
7位 12.83 仲尾 至恩(2) 高輪高
8位 13.05 小野寺 翔大(2) 東洋高
オープン 11組 (-0.7)
1位 12.42 飯田 鴻也(1) 都小山台高
2位 12.48 入居 泰成(1) 東工大附高
3位 12.63 石川 珠樹(1) 都雪谷高
4位 12.69 野口 凌(1) 攻玉社高
5位 12.83 堀尾 有吾(2) 攻玉社高
6位 12.87 成井 悠真(1) 立正高
7位 12.96 南雲 海斗(1) 東工大附高
 DNS 早坂 星皇(2) 自由ケ丘学園高
オープン 12組 (1.2)
1位 12.27 兒玉 峻(1) 攻玉社高
2位 12.49 黒木 敦仁(1) 暁星高
3位 12.51 平林 青(1) 都田園調布高
4位 12.59 原 悠貴(2) 立正高
5位 12.65 永田 泰悠(1) 青稜高
6位 12.88 藤井 遥生(1) 都美原高
7位 13.15 劉 力中(1) 青稜高
 DNS 渡邉 悠雅(2) 正則高
オープン 13組 (-0.7)
1位 12.42 郡司 朋太(2) 都雪谷高
2位 12.64 澁谷 良音(1) 都雪谷高
3位 12.74 根城 怜央(3) 都大森高
4位 12.79 江嶋 星晴(1) 東洋高
5位 12.99 會田 隼利(2) 品川翔英高
6位 13.26 杉田 大都(2) 都雪谷高
7位 13.38 扇澤 拓久(1) 広尾学園高
 DNS 岩元 勇哩(2) 都日比谷高
オープン 14組 (1.5)
1位 12.00 廣野 善太(1) 都広尾高
2位 12.58 塙平 泰生(2) 都駒場高
3位 12.69 中村 陸人(1) 立正高
4位 12.74 小川 佳樹(1) 都小山台高
5位 12.98 稻見 優和(1) 東工大附高
6位 12.99 小杉 悠翔(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 安原 治慧(1) 渋谷高
 DNS 清水 悠斗(2) 自由ケ丘学園高
オープン 15組 (0.3)
1位 12.59 清澤 孝太(1) 都日比谷高
2位 12.84 露木 琉偉(1) 國學院高
3位 12.92 本間 修自(1) 都広尾高
4位 13.18 田中 要生(1) 青稜高
5位 13.18 阿部 真希名(1) 東洋高
6位 13.34 村山 潤(2) 都雪谷高
 DNS 埜口 虎ノ介(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 佐藤 秀哉(1) 青山学院高
オープン 16組 (1.9)
1位 12.65 横室 拓海(1) 日本工大駒場高
2位 12.91 佐々木 涼太(1) 都田園調布高
3位 12.93 德永 輝(1) 高輪高
4位 13.00 千葉 陸(1) 青山学院高
5位 13.06 羽賀 凌太(1) 國學院高
6位 13.09 渡部 慶次郎(1) 國學院高
7位 13.80 齋藤 輝(1) 高輪高
 DNS 井上 航(1) 立正高
オープン 17組 (0.6)
1位 12.69 舩戸 貴章(1) 國學院高
2位 13.12 松屋 黎(1) 都広尾高
3位 13.18 須田 虎太郎(2) 品川翔英高
4位 13.28 佐久間 太郎(1) 都広尾高
5位 13.30 寺田 健人(1) 都青山高
6位 13.47 上野 友雅(1) 正則高
7位 13.77 中山 太陽(2) 青稜高
 DNS 加峯 岳(1) 八雲学園高
オープン 18組 (-1.9)
1位 12.65 野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
2位 12.71 熊田 裕貴(1) 正則高
3位 13.11 相馬 星史(1) 都雪谷高
4位 13.33 治郎丸 廉(1) 都田園調布高
5位 13.73 川又 一希(2) 正則高
6位 14.70 前原 慧樹(2) 高輪高
7位 14.88 佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
 DNS 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
オープン 19組 (-1.0)
1位 12.25 岡安 侑志(1) 東京高
2位 12.35 谷田部 龍空(2) 東京高
3位 12.40 小沼 悠人(1) 攻玉社高
4位 12.71 白川 晋伍(1) 東京高
5位 12.74 中井 克海(2) 東京高
6位 12.94 三田 飛鳥(2) 東京高
7位 13.54 村田 峻太郎(1) 都雪谷高
 DNS 八道 律貴(2) 東京高
オープン 20組 (-1.3)
1位 12.03 阿嶋 智希(2) 青稜高
2位 12.57 清水 一生(1) 東京高
3位 13.28 神本 真宏(1) 立正高
4位 13.50 西本 直生(2) 青稜高
5位 13.98 中西 成志朗(1) 東洋高
 DNS 山木 源太(1) 東洋高
 DNS 西田 鴻太郎(2) 青山学院高
オープン 21組 (0.1)
1位 12.25 伊倉 蓮(1) 國學院高
2位 12.35 鳥居 琉弥(1) 國學院高
3位 12.63 小玉 直之(1) 國學院高
4位 13.01 高橋 一誠(1) 國學院高
5位 13.24 太田 開斗(1) 國學院高
6位 13.27 水島 櫂(1) 都広尾高
 DNS 大内 宣輝(1) 國學院高
予選 1組 (1.4)
1位 23.31 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
2位 23.31 トゥータ アウン(2) 都広尾高
3位 23.73 髙木 雅史(1) 広尾学園高
4位 24.27 坪内 昊大(2) 八雲学園高
5位 25.20 児玉 光輝(2) 青稜高
6位 25.20 奥田 一翔(2) 品川翔英高
7位 25.46 庭野 椿(2) 都美原高
 DNS 内田 響暉(2) 都雪谷高
予選 2組 (1.1)
1位 23.43 星野 光輝(1) 日体大荏原高
2位 23.88 松丸 孝之(1) 目黒学院高
3位 24.11 風間 晨(2) 広尾学園高
4位 25.09 平野 智士(1) 都日比谷高
5位 25.55 岡 攻守(2) 正則高
6位 25.93 平林 青(1) 都田園調布高
7位 26.22 星野 史弥(2) 都晴海総合高
 DNS 大谷 琢斗(1) 青山学院高
予選 3組 (1.4)
1位 23.32 山本 瑛太(1) 攻玉社高
2位 23.48 村上 秀太(2) 芝高
3位 24.32 鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台高
4位 24.93 郡司 朋太(2) 都雪谷高
5位 24.95 武田 海哩(2) 都田園調布高
6位 26.89 張 嘉和(2) 八雲学園高
 DNS 東 柾利(2) 都駒場高
予選 4組 (2.5)
1位 22.62 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 23.10 橋本 航(2) 目黒日大高
3位 23.41 斉藤 光矢(2) 芝高
4位 24.33 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
5位 24.68 三田 希星(1) 都美原高
6位 25.07 金城 秀太郎(2) 立正高
7位 25.94 飯島 彩斗(2) 都八潮高
予選 5組 (0.8)
1位 23.08 星野 大和(2) 日本工大駒場高
2位 23.57 鈴木 正則(2) 品川翔英高
3位 24.00 馬場 竜之介(2) 都日比谷高
4位 24.10 戸邉 洋星(1) 芝高
5位 24.85 橘 亮人(2) 暁星高
 DNS 秋本 丈太朗(1) 明治学院高
 DNS 重松 享佑(1) 青山学院高
予選 6組 (-1.8)
1位 23.20 長谷川 滉(2) 都駒場高
2位 24.00 高山 景(2) 都つばさ総合高
3位 24.84 辻 壮介(2) 攻玉社高
4位 24.87 福田 渉(2) 都田園調布高
5位 26.35 増田 龍(1) 都三田高
6位 26.69 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
 DSQ 浜田 翔馬(2) 東洋高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.58 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
2位 23.90 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
3位 24.15 西澤 雄太(2) 東海大高輪台高
4位 24.16 鈴木 智哉(2) 暁星高
5位 24.53 藤森 凰汰(1) 都小山台高
6位 24.72 廣中 泰祐(1) 國學院高
7位 25.47 須山 夏音(1) 都美原高
8位 26.20 藤井 大夢(2) 立正高
予選 8組 (0.3)
1位 23.54 田邉 奨(2) 都広尾高
2位 23.85 山下 桂汰(2) 都駒場高
3位 23.86 中村 初樹(1) 日体大荏原高
4位 24.12 澁谷 聡志(1) 麻布高
5位 25.08 髙橋 翔太(1) 青稜高
6位 25.42 柿沼 武壱(1) 立正高
7位 26.12 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
 DNS 村井 歩真(1) 東京高
予選 9組 (1.4)
1位 23.26 折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
2位 23.44 田村 佑太(2) 日本工大駒場高
3位 23.63 大越 護(1) 正則高
4位 23.70 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
5位 24.29 川本 凌生(2) 都広尾高
6位 24.41 阿嶋 智希(2) 青稜高
7位 25.17 櫻井 悠暁(1) 渋谷高
8位 26.72 奈良 英紀(1) 都晴海総合高
予選 10組 (0.7)
1位 23.21 齋藤 征大(2) 東京高
2位 23.88 齋藤 大輔(2) 東洋高
3位 24.35 太田 流唯斗(2) 目黒日大高
4位 24.52 萬 碧陽(1) 高輪高
5位 25.42 飯塚 千太(1) 正則高
6位 26.54 山口 博己(1) 都三田高
 DNS 太田 一夢(1) 都日比谷高
予選 11組 (-1.2)
1位 23.28 西山 靖一朗(2) 麻布高
2位 23.66 木田 将太(1) 暁星高
3位 23.66 大竹 宗太(1) 東京高
4位 25.88 柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
5位 26.19 飯田 鴻也(1) 都小山台高
6位 26.29 會田 隼利(2) 品川翔英高
 DNS 山本 昇柱(1) 目黒日大高
 DNS 濵田 夏門(2) 高輪高
予選 12組 (1.2)
1位 23.27 内田 誠也(2) 広尾学園高
2位 23.73 篠原 一真(1) 麻布高
3位 25.26 渡辺 響(1) 都雪谷高
4位 25.35 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
5位 25.43 南 陽斗(1) 國學院高
6位 26.22 岡本 傑司(2) 八雲学園高
 DNS 生駒 音織(2) 東洋高
 DNS 右田 泰啓(2) 高輪高
決勝 1組 (0.6)
1位 22.70 折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
2位 22.71 田邉 奨(2) 都広尾高
3位 22.92 星野 大和(2) 日本工大駒場高
4位 23.34 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
5位 23.41 大竹 宗太(1) 東京高
6位 23.75 村上 秀太(2) 芝高
7位 23.90 髙木 雅史(1) 広尾学園高
 DNS 橋本 航(2) 目黒日大高
決勝 2組 (2.0)
1位 21.93 齋藤 征大(2) 東京高
2位 21.93 長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 23.02 星野 光輝(1) 日体大荏原高
4位 23.18 山本 瑛太(1) 攻玉社高
5位 23.29 斉藤 光矢(2) 芝高
6位 23.34 篠原 一真(1) 麻布高
7位 23.34 田村 佑太(2) 日本工大駒場高
8位 23.53 木田 将太(1) 暁星高
決勝 3組 (-1.9)
1位 22.56 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 22.79 西山 靖一朗(2) 麻布高
3位 22.85 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
4位 23.27 内田 誠也(2) 広尾学園高
5位 23.42 トゥータ アウン(2) 都広尾高
6位 23.81 大越 護(1) 正則高
7位 23.87 鈴木 正則(2) 品川翔英高
8位 23.91 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
予選 1組
1位 53.28 竹村 陽太郎(1) 麻布高
2位 53.66 髙木 雅史(1) 広尾学園高
3位 53.83 生駒 音織(2) 東洋高
4位 57.60 稲垣 隆久(2) 青稜高
5位 59.33 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
6位 63.86 奈良 英紀(1) 都晴海総合高
 DNS 木村 陸斗(2) 東海大高輪台高
予選 2組
1位 53.12 高山 景(2) 都つばさ総合高
2位 53.13 内田 誠也(2) 広尾学園高
3位 55.05 元田 睦大(2) 麻布高
4位 57.43 奥田 大貴(2) 暁星高
5位 62.85 眞下 優音(2) 都広尾高
6位 63.01 井上 司(1) 目黒日大高
 DSQ 児玉 喬登(2) 青稜高
予選 3組
1位 53.33 星野 大和(2) 日本工大駒場高
2位 53.38 赤松 陽太(1) 日体大荏原高
3位 54.07 和田 翔斗(2) 都美原高
4位 54.54 星野 慶人(1) 都雪谷高
5位 62.89 小原 大夢(1) 二松學舍大附高
6位 63.29 趙 毅(2) 都つばさ総合高
 DNS 尾本 義匡(1) 朋優高
予選 4組
1位 52.85 風間 晨(2) 広尾学園高
2位 52.91 鈴川 景大(2) 都駒場高
3位 53.41 土井 陽太(2) 芝高
4位 53.41 河野 陽向(2) 日体大荏原高
5位 57.22 髙橋 翔太(1) 青稜高
6位 58.00 星野 史弥(2) 都晴海総合高
 DNS 浅野 開琉(2) 明治学院高
予選 5組
1位 53.16 田邉 奨(2) 都広尾高
2位 53.41 竹内 優気(2) 都青山高
3位 53.45 村上 秀太(2) 芝高
4位 55.58 上拂 千洸(2) 東洋高
5位 58.60 飯塚 千太(1) 正則高
 DNS 岩﨑 大雅(1) 都三田高
 DNS 宇高 良(1) 目黒日大高
予選 6組
1位 52.41 山﨑 海誠(2) 東京高
2位 53.59 草木迫 諒(1) 都雪谷高
3位 53.89 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
4位 55.30 橘 亮人(2) 暁星高
5位 56.15 廣田 賢(2) 攻玉社高
6位 56.22 小林 滉大(2) 日体大荏原高
7位 57.06 瀬谷 駿風(2) 都駒場高
予選 7組
1位 52.34 木村 海斗(2) 東海大高輪台高
2位 52.56 大谷 琢斗(1) 青山学院高
3位 53.44 川﨑 陽太(1) 日本工大駒場高
4位 54.22 戸邉 洋星(1) 芝高
5位 55.55 瀧本 悠幹(1) 東京高
6位 57.89 大嶋 航矢(2) 都雪谷高
7位 58.54 青木 翔(1) 立正高
予選 8組
1位 52.14 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 53.51 金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
3位 53.78 太田 尚樹(1) 東京高
4位 54.65 矢部 瑛太(2) 青山学院高
5位 56.55 佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
6位 65.70 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
 DNS 住友 凉(2) 暁星高
決勝 1組
1位 50.15 星野 大和(2) 日本工大駒場高
2位 50.41 木村 海斗(2) 東海大高輪台高
3位 52.99 内田 誠也(2) 広尾学園高
4位 53.73 草木迫 諒(1) 都雪谷高
5位 54.17 太田 尚樹(1) 東京高
6位 54.43 土井 陽太(2) 芝高
 DNS 高山 景(2) 都つばさ総合高
 DNS 和田 翔斗(2) 都美原高
決勝 2組
1位 51.12 山﨑 海誠(2) 東京高
2位 52.05 風間 晨(2) 広尾学園高
3位 52.27 大谷 琢斗(1) 青山学院高
4位 53.35 河野 陽向(2) 日体大荏原高
5位 53.40 生駒 音織(2) 東洋高
6位 54.00 金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
7位 55.35 川﨑 陽太(1) 日本工大駒場高
8位 57.60 鈴川 景大(2) 都駒場高
決勝 3組
1位 49.46 田邉 奨(2) 都広尾高
2位 49.92 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
3位 52.62 竹村 陽太郎(1) 麻布高
4位 53.08 赤松 陽太(1) 日体大荏原高
5位 53.29 村上 秀太(2) 芝高
6位 53.58 竹内 優気(2) 都青山高
7位 53.83 髙木 雅史(1) 広尾学園高
 DNS 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
オープン 1組
1位 48.92 松尾 魁士(3) 東京高
2位 49.46 宮内 夏葵(3) 東京高
3位 54.47 佐藤 快政(1) 日体大荏原高
4位 55.81 大竹 陽斗(2) 東京高
5位 55.94 古田 匠馬(3) 東京高
6位 56.18 守屋 亘晴(3) 立正高
7位 56.36 中山 侑飛(1) 広尾学園高
8位 58.00 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
オープン 2組
1位 55.61 飯田 隆介(2) 芝高
2位 56.79 志村 大樹(2) 東海大高輪台高
3位 58.24 湊 寛明(1) 広尾学園高
4位 59.18 長岡 誠之介(2) 東海大高輪台高
5位 61.89 黒木 敦仁(1) 暁星高
6位 61.94 今西 奎豪(1) 広尾学園高
7位 67.88 佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
 DNS 松野 晃大(1) 広尾学園高
オープン 3組
1位 52.22 柴田 晃良(1) 東京高
2位 52.51 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 54.52 野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
4位 57.50 林 茂人(1) 暁星高
5位 59.32 伊藤 諒太(1) 都雪谷高
6位 59.44 澁谷 良音(1) 都雪谷高
7位 61.18 鳥居 琉弥(1) 國學院高
 DNS 伊倉 蓮(1) 國學院高
オープン 4組
1位 57.30 小玉 直之(1) 國學院高
2位 59.60 高橋 一誠(1) 國學院高
3位 63.49 羽賀 凌太(1) 國學院高
4位 63.72 渡部 慶次郎(1) 國學院高
5位 64.28 太田 開斗(1) 國學院高
6位 64.99 露木 琉偉(1) 國學院高
 DSQ 舩戸 貴章(1) 國學院高
予選 1組
1位 2.09.76 皆川 武範(1) 都日比谷高
2位 2.09.83 宮元 蒼(2) 高輪高
3位 2.10.28 山崎 織(2) 目黒日大高
4位 2.11.56 青木 輝(2) 都青山高
5位 2.16.50 細貝 千尋(1) 都小山台高
6位 2.20.69 安達 洸大(2) 芝高
7位 2.26.03 網代 晟人(1) 正則高
8位 2.33.02 小野 剛(2) 二松學舍大附高
予選 2組
1位 2.15.57 衞本 和弘(2) 東海大高輪台高
2位 2.15.57 睦好 隆宏(1) 高輪高
3位 2.19.07 田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
4位 2.19.18 加藤 由羽(2) 青稜高
5位 2.24.87 前田 智也(2) 都小山台高
 DNS 青木 翔(1) 立正高
 DNS 大石 樹(2) 都日比谷高
予選 3組
1位 2.10.13 谷川 遥人(2) 東海大高輪台高
2位 2.10.35 村川 勇翔(2) 青稜高
3位 2.10.47 藏方 煌(2) 自由ケ丘学園高
4位 2.13.45 守屋 晴輝(2) 東洋高
5位 2.14.82 川田 竜爾(1) 攻玉社高
6位 2.19.45 巴 亮貴(1) 國學院高
7位 2.27.88 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
予選 4組
1位 2.07.81 山﨑 悠貴(2) 東京高
2位 2.08.99 星野 慶人(1) 都雪谷高
3位 2.10.25 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
4位 2.12.74 早﨑 チャンミン(2) 正則高
5位 2.13.76 森口 京太(1) 都駒場高
6位 2.16.45 下田 秀太(1) 都三田高
7位 2.16.86 松木 栄慶(2) 渋谷高
8位 2.26.48 眞下 優音(2) 都広尾高
予選 5組
1位 2.11.55 今村 陽斗(2) 青山学院高
2位 2.11.97 安藤 佑馬(1) 東京実高
3位 2.12.71 辻井 千廣(1) 攻玉社高
4位 2.17.10 佐野 宙輝(1) 麻布高
5位 2.21.21 増田 諒汰(1) 高輪高
6位 2.25.59 早坂 翔太(2) 自由ケ丘学園高
7位 2.26.83 長谷川 晃史(1) 國學院高
 DNS 住友 凉(2) 暁星高
予選 6組
1位 1.57.93 木村 陸斗(2) 東海大高輪台高
2位 2.05.95 佐藤 和隆(1) 都小山台高
3位 2.09.49 松尾 龍志(1) 攻玉社高
4位 2.14.35 上拂 千洸(2) 東洋高
5位 2.14.86 長瀨 泰(1) 青稜高
6位 2.15.79 中山 侑飛(1) 広尾学園高
7位 2.22.27 赤坂 春樹(2) 正則高
予選 7組
1位 2.08.99 高橋 勇成(2) 都駒場高
2位 2.09.38 竹村 陽太郎(1) 麻布高
3位 2.09.81 真田 茜司(2) 都大田桜台高
4位 2.12.54 冨田 健介(1) 都三田高
5位 2.16.09 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
6位 2.16.69 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
7位 2.19.17 湊 寛明(1) 広尾学園高
 DNS 近藤 奏太(1) 都田園調布高
予選 8組
1位 2.12.34 草木迫 諒(1) 都雪谷高
2位 2.12.45 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
3位 2.13.83 川上 翔平(1) 國學院高
4位 2.19.92 原田 真仁(1) 東京実高
5位 2.22.30 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
6位 2.29.39 深田 征大(1) 都日比谷高
7位 2.46.16 櫻井 周斗(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 小野 託実(1) 東工大附高
予選 9組
1位 2.10.50 大川 要(2) 麻布高
2位 2.10.61 河野 陽向(2) 日体大荏原高
3位 2.10.76 髙 那佑汰(1) 都駒場高
4位 2.11.25 鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
5位 2.28.50 福田 修也(1) 二松學舍大附高
6位 2.28.98 石島 和広(1) 東工大附高
7位 2.38.43 関寺 航(2) 大森学園高
 DNS 小川 通照(1) 東京実高
決勝 1組
1位 2.00.30 谷川 遥人(2) 東海大高輪台高
2位 2.00.30 草木迫 諒(1) 都雪谷高
3位 2.01.61 竹村 陽太郎(1) 麻布高
4位 2.04.84 山﨑 悠貴(2) 東京高
5位 2.05.02 睦好 隆宏(1) 高輪高
6位 2.11.91 藏方 煌(2) 自由ケ丘学園高
7位 2.12.62 真田 茜司(2) 都大田桜台高
8位 2.15.61 村川 勇翔(2) 青稜高
決勝 2組
1位 1.58.06 宮元 蒼(2) 高輪高
2位 1.58.71 木村 陸斗(2) 東海大高輪台高
3位 1.59.91 今村 陽斗(2) 青山学院高
4位 2.02.36 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
5位 2.05.24 星野 慶人(1) 都雪谷高
6位 2.17.80 髙 那佑汰(1) 都駒場高
 DNS 松尾 龍志(1) 攻玉社高
 DNS 大川 要(2) 麻布高
決勝 3組
1位 1.57.19 衞本 和弘(2) 東海大高輪台高
2位 1.59.52 高橋 勇成(2) 都駒場高
3位 2.03.46 安藤 佑馬(1) 東京実高
4位 2.04.17 皆川 武範(1) 都日比谷高
5位 2.09.97 佐藤 和隆(1) 都小山台高
6位 2.12.04 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
7位 2.15.67 山崎 織(2) 目黒日大高
 DNS 河野 陽向(2) 日体大荏原高
予選 1組
1位 4.18.18 尾熊 迅斗(2) 東京実高
2位 4.18.86 橋本 翼(1) 東海大高輪台高
3位 4.18.97 田口 萩太(2) 東京高
4位 4.19.87 今村 陽斗(2) 青山学院高
5位 4.24.06 本田 颯斗(2) 立正高
6位 4.24.34 竹本 智博(2) 都小山台高
7位 4.36.35 吉田 陸人(2) 都日比谷高
8位 4.37.75 太田 結多(2) 日本工大駒場高
9位 4.39.44 大川 要(2) 麻布高
10位 4.40.47 真田 茜司(2) 都大田桜台高
11位 4.45.36 石川 隼太郎(2) 品川翔英高
12位 4.45.87 山崎 織(2) 目黒日大高
13位 4.47.16 増田 諒汰(1) 高輪高
14位 4.54.30 久我 陽(1) 都青山高
15位 4.54.96 佐藤 侑暉(1) 都つばさ総合高
16位 4.58.91 中村 心(2) 日体大荏原高
17位 5.03.72 中村 霞一(1) 目黒学院高
18位 5.04.59 網代 晟人(1) 正則高
 DNS 川島 孝太(1) 九段中等高
 DNS 近藤 奏太(1) 都田園調布高
 DNS 関根 賢明(1) 國學院高
予選 2組
1位 4.20.42 林 凌汰(2) 東京高
2位 4.22.65 宮元 蒼(2) 高輪高
3位 4.23.18 近藤 周(2) 都日比谷高
4位 4.24.53 木本 健斗(1) 東海大高輪台高
5位 4.32.40 我妻 叶和(1) 攻玉社高
6位 4.33.00 大坪 悠希(2) 青稜高
7位 4.48.50 深澤 天斗(2) 日体大荏原高
8位 4.50.47 北浦 州陽(1) 都青山高
9位 4.50.86 根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
10位 4.52.43 尾関 空翔(2) 東工大附高
11位 4.53.18 糸井 海光(1) 都駒場高
12位 4.54.63 依田 光生(1) 東洋高
13位 4.58.29 大澤 恒太(1) 都三田高
14位 4.59.48 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
15位 5.00.26 加藤 鴻之介(1) 九段中等高
16位 5.19.26 坂木 晴太(1) 立正高
 DNS 吉岡 皆那人(1) 麻布高
 DNS 小田 岳(1) 八雲学園高
 DNS 小川 哲生(1) 芝高
 DNS 小川 通照(1) 東京実高
 DNS 小泉 龍太(2) 品川翔英高
予選 3組
1位 4.17.25 中村 柊一(2) 東京実高
2位 4.23.12 柴田 陸(2) 都駒場高
3位 4.23.33 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
4位 4.24.32 睦好 隆宏(1) 高輪高
5位 4.31.15 佐藤 和隆(1) 都小山台高
6位 4.31.85 鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
7位 4.35.69 濵田 康平(2) 青山学院高
8位 4.37.18 内藤 拓望(1) 攻玉社高
9位 4.37.94 川上 翔平(1) 國學院高
10位 4.42.52 本告 誠悟(2) 朋優高
11位 4.42.76 田中 優成(2) 都広尾高
12位 4.53.09 鈴木 聡介(1) 東工大附高
13位 4.55.64 村川 勇翔(2) 青稜高
14位 4.56.71 寺下 颯太(1) 東洋高
15位 5.00.18 赤坂 春樹(2) 正則高
16位 5.01.88 木下 耕輔(1) 都三田高
17位 5.02.51 深澤 太一(1) 大森学園高
18位 5.04.33 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
19位 5.05.54 吉田 拓輝(1) 渋谷高
20位 5.05.55 伊藤 聖悟(2) 立正高
 DNS 福井 洸大(2) 明治学院高
予選 4組
1位 4.18.72 山﨑 悠貴(2) 東京高
2位 4.18.76 高橋 勇成(2) 都駒場高
3位 4.18.84 皆川 武範(1) 都日比谷高
4位 4.18.85 國武 大喜(2) 東海大高輪台高
5位 4.23.33 森田 陽一(1) 都小山台高
6位 4.26.10 松井 泰輝(1) 青山学院高
7位 4.30.70 青木 颯太(2) 日体大荏原高
8位 4.33.52 松尾 龍志(1) 攻玉社高
9位 4.36.78 守屋 晴輝(2) 東洋高
10位 4.39.83 西本 光(2) 品川翔英高
11位 4.42.10 今井 祁李斗(2) 大森学園高
12位 4.43.48 早﨑 チャンミン(2) 正則高
13位 4.45.33 長谷川 翼(2) 都青山高
14位 4.51.86 巴 亮貴(1) 國學院高
15位 4.57.32 瀧井 悠貴(1) 朋優高
16位 4.57.98 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
17位 4.58.78 池原 結太郎(1) 都雪谷高
18位 5.07.88 黒田 敏正(1) 都三田高
19位 5.09.53 加藤 由羽(2) 青稜高
20位 5.20.21 下田 一颯(2) 東工大附高
 DNS 佐野 宙輝(1) 麻布高
 DNS 増田 陽(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 3.57.17 尾熊 迅斗(2) 東京実高
2位 3.59.76 中村 柊一(2) 東京実高
3位 4.04.13 宮元 蒼(2) 高輪高
4位 4.04.31 田口 萩太(2) 東京高
5位 4.04.48 林 凌汰(2) 東京高
6位 4.05.49 高橋 勇成(2) 都駒場高
7位 4.07.04 山﨑 悠貴(2) 東京高
8位 4.08.05 橋本 翼(1) 東海大高輪台高
9位 4.08.13 柴田 陸(2) 都駒場高
10位 4.19.64 皆川 武範(1) 都日比谷高
11位 4.19.98 近藤 周(2) 都日比谷高
12位 4.21.15 睦好 隆宏(1) 高輪高
13位 4.24.56 國武 大喜(2) 東海大高輪台高
14位 4.26.76 今村 陽斗(2) 青山学院高
15位 4.28.29 本田 颯斗(2) 立正高
16位 4.35.63 竹本 智博(2) 都小山台高
17位 4.39.92 森田 陽一(1) 都小山台高
 DNF 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
オープン 1組
1位 3.58.55 矢原 功大(3) 東京高
2位 4.00.92 室井 真(3) 東京実高
3位 4.01.14 佐藤 陸(3) 東京高
4位 4.07.96 三好 翔大(3) 立正高
5位 4.08.55 渡辺 健太(3) 東京実高
6位 4.10.09 竹森 青(2) 東京実高
7位 4.13.46 源水 智毅(3) 東京高
8位 4.13.99 半田 竜也(3) 東京実高
9位 4.14.94 栁田 雄太郎(3) 東海大高輪台高
10位 4.16.01 西田 武(2) 都駒場高
11位 4.18.64 本木 雅規(1) 東海大高輪台高
12位 4.20.31 渡邉 輝翔(2) 東京実高
13位 4.25.26 元木 剛志(1) 都小山台高
14位 4.28.81 白柳 煌誠(1) 東京高
15位 4.31.66 築茂 優斗(2) 東京実高
16位 4.47.03 中山 一輝(2) 東京高
 DNS 橋本 将汰(3) 立正高
 DNS 森 泰輝(2) 東京高
 DNS 栁 空礼悠(2) 東京実高
 DNS 西野 遥斗(2) 東京高
 DNS 原田 真仁(1) 東京実高
 DNS 丸山 大地(2) 東京高
 DNS 安藤 佑馬(1) 東京実高
 DNS 高井 昂紀(2) 東京実高
 DNS 川田 竜爾(1) 攻玉社高
オープン 2組
1位 4.29.84 小滝 禮(1) 東京実高
2位 4.30.70 新庄 暖(2) 都駒場高
3位 4.31.21 小林 志門(1) 東海大高輪台高
4位 4.36.61 小澤 雄太(1) 都小山台高
5位 4.37.84 藤井 將也(1) 攻玉社高
6位 4.38.62 髙橋 汰久都(1) 青山学院高
7位 4.40.59 尾又 勘介(1) 都駒場高
8位 4.42.47 辻井 千廣(1) 攻玉社高
9位 4.43.94 堀 明日翔(1) 都日比谷高
10位 4.45.80 瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
11位 4.46.00 荒木 健汰(1) 都日比谷高
12位 4.46.40 篠田 圭佑(3) 東海大高輪台高
13位 4.47.54 細貝 千尋(1) 都小山台高
14位 4.48.63 伊藤 健太(2) 都日比谷高
15位 4.51.58 大塚 泰裕(1) 芝高
16位 4.54.91 森 拓海(2) 青稜高
17位 4.56.32 森山 楽(1) 東海大高輪台高
18位 4.57.38 谷 知磨(1) 都日比谷高
19位 4.59.00 柿沼 颯太朗(2) 芝高
20位 5.01.20 前田 智也(2) 都小山台高
21位 5.02.90 塚田 優斗(2) 都駒場高
22位 5.04.75 髙松 陸人(1) 芝高
23位 5.06.73 佐藤 陸央(2) 青稜高
24位 5.14.03 松下 颯志(2) 攻玉社高
 DNS 堀 翼(3) 日体大荏原高
オープン 3組
1位 4.25.69 四辻 陸翔(1) 東京高
2位 4.35.48 高坂 智之(1) 東京高
3位 4.36.10 箕輪 真音(1) 東京高
4位 4.44.69 押切 健吾(1) 日体大荏原高
5位 4.47.43 前田 春(1) 都青山高
6位 4.47.65 髙 那佑汰(1) 都駒場高
7位 4.55.66 長瀨 泰(1) 青稜高
8位 4.57.69 小板橋 洋煕(1) 東京高
9位 4.58.38 長谷川 晃史(1) 國學院高
10位 5.00.90 志村 一瑠(2) 青山学院高
11位 5.00.97 影山 尊恒(1) 都小山台高
12位 5.03.05 江原 伸之助(1) 攻玉社高
13位 5.06.20 小池 倖人(1) 立正高
14位 5.09.72 中村 旭(1) 東工大附高
15位 5.10.95 榮居 亮介(1) 立正高
16位 5.10.97 松本 幸大(1) 東工大附高
17位 5.13.06 新間 陽太(1) 東工大附高
18位 5.15.03 栁本 信哉(1) 都小山台高
19位 5.15.81 宮木 拓統(1) 高輪高
20位 5.22.92 矢野 孝太郎(2) 都青山高
21位 5.31.60 島崎 瑛太(1) 都小山台高
22位 5.59.99 根布谷 優成(1) 立正高
 DNS 慶野 一惺(1) 立正高
 DNS 小林 幸就(1) 國學院高
オープン 1組
1位 8.39.11 矢原 功大(3) 東京高
2位 8.42.99 室井 真(3) 東京実高
3位 9.03.39 渡辺 健太(3) 東京実高
4位 9.03.77 源水 智毅(3) 東京高
5位 9.08.88 竹森 青(2) 東京実高
6位 9.13.73 半田 竜也(3) 東京実高
7位 9.37.56 栁田 雄太郎(3) 東海大高輪台高
8位 9.38.93 築茂 優斗(2) 東京実高
9位 9.43.59 四辻 陸翔(1) 東京高
10位 9.46.57 白柳 煌誠(1) 東京高
11位 9.57.84 木本 健斗(1) 東海大高輪台高
12位 10.00.40 小林 志門(1) 東海大高輪台高
13位 10.07.40 箕輪 真音(1) 東京高
14位 10.09.93 高坂 智之(1) 東京高
15位 10.12.39 金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
16位 10.12.91 中山 一輝(2) 東京高
17位 10.27.77 岡田 航(1) 都大森高
18位 10.59.12 滝本 悠人(2) 都駒場高
 DNS 森 泰輝(2) 東京高
 DNS 丸山 大地(2) 東京高
オープン 2組
1位 8.41.26 佐藤 陸(3) 東京高
2位 9.04.85 三好 翔大(3) 立正高
3位 9.59.25 小滝 禮(1) 東京実高
4位 10.41.10 森山 楽(1) 東海大高輪台高
5位 10.42.05 篠田 圭佑(3) 東海大高輪台高
6位 10.44.07 尾又 勘介(1) 都駒場高
7位 10.58.79 鈴木 駿豊(2) 芝高
8位 11.07.51 小板橋 洋煕(1) 東京高
9位 11.13.34 塚田 優斗(2) 都駒場高
10位 11.16.75 江原 伸之助(1) 攻玉社高
11位 11.27.93 小池 倖人(1) 立正高
12位 11.32.05 坂木 晴太(1) 立正高
13位 11.39.12 木村 貴一(2) 芝高
14位 11.58.75 榮居 亮介(1) 立正高
15位 12.04.60 松下 颯志(2) 攻玉社高
 DNS 橋本 将汰(3) 立正高
 DNS 山田 勇斗(3) 日体大荏原高
 DNS 慶野 一惺(1) 立正高
 DNS 関根 賢明(1) 國學院高
タイムレース 1組
1位 14.51.24 尾熊 迅斗(2) 東京実高
2位 14.51.33 中村 柊一(2) 東京実高
3位 15.53.90 田口 萩太(2) 東京高
4位 16.30.95 橋本 翼(1) 東海大高輪台高
5位 16.35.55 高井 昂紀(2) 東京実高
6位 16.37.45 近藤 周(2) 都日比谷高
7位 16.38.30 柴田 陸(2) 都駒場高
8位 16.44.32 西田 武(2) 都駒場高
9位 16.56.29 本田 颯斗(2) 立正高
10位 17.03.83 國武 大喜(2) 東海大高輪台高
11位 17.36.53 田中 優成(2) 都広尾高
12位 17.49.26 本告 誠悟(2) 朋優高
13位 18.02.68 本木 雅規(1) 東海大高輪台高
14位 18.03.15 我妻 叶和(1) 攻玉社高
15位 18.25.07 大坪 悠希(2) 青稜高
16位 18.32.20 太田 結多(2) 日本工大駒場高
17位 18.34.12 松尾 健寿(2) 青山学院高
 DNS 石川 拓東(2) 都日比谷高
 DNS 青木 颯太(2) 日体大荏原高
 DNS 西野 遥斗(2) 東京高
 DNS 小川 哲生(1) 芝高
タイムレース 2組
1位 17.33.43 元木 剛志(1) 都小山台高
2位 17.34.49 森田 陽一(1) 都小山台高
3位 17.58.40 小澤 雄太(1) 都小山台高
4位 18.18.68 吉田 陸人(2) 都日比谷高
5位 19.10.77 根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
6位 19.13.71 中林 晴(1) 立正高
7位 19.31.83 中村 賢典(1) 都広尾高
8位 20.10.41 内藤 拓望(1) 攻玉社高
9位 20.29.09 藤井 將也(1) 攻玉社高
10位 20.41.21 依田 光生(1) 東洋高
11位 20.53.88 糸井 海光(1) 都駒場高
12位 21.08.44 小幡 遼介(1) 都美原高
13位 21.43.23 影井 敦也(2) 都青山高
14位 21.59.67 曹 銘格(2) 青稜高
15位 22.09.53 寺下 颯太(1) 東洋高
16位 22.48.64 坂本 龍信(1) 都美原高
 DNS 小川 怜基(2) 麻布高
 DNS 小林 幸就(1) 國學院高
 DNS 鹿取 悠人(2) 立正高
 DNF 福島 功巳(1) 青稜高
タイムレース 1組 (1.9)
1位 15.83 島野 楓真(2) 東京高
2位 16.57 茂木 琥珀(1) 東京高
3位 16.71 古田 匠馬(3) 東京高
4位 21.10 鮎川 大輝(2) 東京高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
 DNS 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 15.63 齊藤 奨真(1) 東京高
2位 16.50 安達 大哲(2) 都美原高
3位 17.43 山下 桂汰(2) 都駒場高
4位 17.74 三田 希星(1) 都美原高
5位 21.03 赤坂 眞眸(1) 正則高
決勝
1位 54.98 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 56.21 小笠原 大知(2) 東京高
3位 57.38 安達 大哲(2) 都美原高
4位 57.82 齊藤 奨真(1) 東京高
5位 60.07 風間 晨(2) 広尾学園高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
 DSQ 鈴川 景大(2) 都駒場高
決勝
1位 9.45.47 林 凌汰(2) 東京高
2位 10.40.34 新庄 暖(2) 都駒場高
3位 10.49.59 竹本 智博(2) 都小山台高
4位 11.04.66 松井 泰輝(1) 青山学院高
5位 11.12.22 濵田 康平(2) 青山学院高
 DNS 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 26.06.63 緩鹿 智哉(2) 東京高
2位 26.06.92 木下 富美之(2) 日大櫻丘高
3位 26.46.38 青木 想(2) 成城学園高
4位 32.27.02 松邨 優作(2) 都雪谷高
5位 33.24.66 小幡 遼介(1) 都美原高
6位 33.26.04 坂本 龍信(1) 都美原高
 DSQ 山崎 遼平(2) 都武蔵野北高
 DSQ 伊藤 達哉(2) 大成高
 DSQ 小松 悠河(1) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 42.45東京高
2位 44.10都美原高
3位 45.13東洋高
4位 45.39青山学院高
5位 45.95正則高
6位 46.24國學院高
7位 47.11都田園調布高
8位 49.91都晴海総合高
タイムレース 2組
1位 43.66目黒日大高
2位 44.01都広尾高
3位 44.84芝高
4位 45.13都青山高
5位 46.71都つばさ総合高
6位 47.26自由ケ丘学園高
7位 47.34高輪高
8位 48.22都日比谷高
タイムレース 3組
1位 43.79都駒場高
2位 44.06日体大荏原高
3位 44.11攻玉社高
4位 44.36麻布高
5位 45.82青稜高
6位 46.35都小山台高
 DNS渋谷高
 DNS大森学園高
タイムレース 4組
1位 43.42日本工大駒場高
2位 44.21東海大高輪台高
3位 45.60都雪谷高
4位 45.74暁星高
5位 46.28立正高
6位 47.73都三田高
7位 48.24都大田桜台高
8位 48.36東工大附高
タイムレース 1組
1位 3.25.92東京高
2位 3.29.83都駒場高
3位 3.31.35青山学院高
4位 3.36.99東洋高
5位 3.41.52都雪谷高
6位 3.43.03都小山台高
7位 3.44.26青稜高
タイムレース 2組
1位 3.24.48日本工大駒場高
2位 3.31.71芝高
3位 3.34.44都美原高
4位 3.51.38都田園調布高
5位 3.57.18立正高
6位 4.05.23都三田高
タイムレース 3組
1位 3.35.56広尾学園高
2位 3.41.10暁星高
3位 3.41.25目黒日大高
4位 3.47.87正則高
5位 3.54.62攻玉社高
 DNS大森学園高
タイムレース 4組
1位 3.25.76東海大高輪台高
2位 3.32.05日体大荏原高
3位 3.34.46都つばさ総合高
4位 3.51.12渋谷高
5位 3.52.05都大田桜台高
 DSQ都青山高
決勝
1位 2.00 中澤 優(2) 東京高
2位 1.89 谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.86 松本 大和(2) 東京高
4位 1.86 島野 楓真(2) 東京高
5位 1.80 平石 優羽(2) 目黒日大高
6位 1.77 落合 佑(2) 都駒場高
7位 1.70 串田 健太郎(2) 都駒場高
8位 1.65 須山 夏音(1) 都美原高
9位 1.55 藤井 遥生(1) 都美原高
 DNS 髙木 一真(2) 東海大高輪台高
決勝
1位 3.90 小堀 泰生(2) 東京高
決勝
1位 6.46 (0.3) 鈴木 颯(2) 日体大荏原高
2位 6.31 (0.2) 平石 優羽(2) 目黒日大高
3位 6.17 (0.1) 谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 6.10 (0.0) 園部 鼓哲(1) 東京高
5位 6.06 (0.3) 山口 駈(1) 東海大高輪台高
6位 6.04 (0.3) 小佐々 快斗(1) 東京高
7位 6.00 (0.3) 大熊 靖吾(2) 都駒場高
8位 5.95 (-0.6) 土方 葉太(2) 都駒場高
9位 5.94 (-1.1) 安納 潤之佑(2) 東京高
10位 5.94 (1.0) 佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
11位 5.90 (0.6) 矢崎 道大(2) 都小山台高
12位 5.75 (0.1) 大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
13位 5.68 (0.0) 上野 大瀬(1) 都晴海総合高
14位 5.67 (-0.5) 赤坂 眞眸(1) 正則高
15位 5.66 (0.5) 磯野 浩輝(2) 東工大附高
16位 5.64 (0.0) 池田 翔悟(2) 都雪谷高
17位 5.58 (-0.5) 小俣 瑛溜(2) 都小山台高
18位 5.58 (-0.4) 杉田 淳(1) 日体大荏原高
19位 5.53 (0.2) 濱 椋太郎(1) 目黒日大高
20位 5.52 (-0.5) 野村 陽生(2) 都美原高
21位 5.43 (-0.5) 佐藤 陽杜(1) 都桜修館中等高
22位 5.36 (0.4) 廣野 善太(1) 都広尾高
23位 5.33 (0.4) 小野 託実(1) 東工大附高
24位 5.23 (0.9) 伊東 宏輔(1) 正則高
25位 5.23 (-0.4) 中島 礼人(1) 東洋高
26位 5.23 (0.0) 髙山 類(1) 日本工大駒場高
27位 5.21 (0.6) 山口 海斗(1) 國學院高
28位 5.16 (-0.4) 石川 珠樹(1) 都雪谷高
29位 5.15 (0.3) 小椋 南(1) 目黒日大高
30位 4.99 (-0.3) 佐々木 涼太(1) 都田園調布高
31位 4.96 (-2.3) 根本 寛也(1) 都三田高
32位 4.83 (0.3) 小川 佳樹(1) 都小山台高
33位 4.70 (-0.6) 久川 由真(1) 東洋高
34位 4.67 (0.5) 松屋 黎(1) 都広尾高
35位 4.63 (0.0) 南雲 海斗(1) 東工大附高
36位 4.51 (0.5) 相馬 星史(1) 都雪谷高
37位 3.98 (0.1) 金野 遥斗(1) 都晴海総合高
 DNS 市村 大翔(1) 青山学院高
 DNS 中嶋 章也(1) 都晴海総合高
 DNS 栗飯原 悠月(1) 日本工大駒場高
 DNS 松野 晃大(1) 広尾学園高
決勝
1位 13.35 (-0.6) 小笠原 大知(2) 東京高
2位 13.16 (0.2) 八道 律貴(2) 東京高
3位 12.85 (-0.5) 谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 12.61 (-0.6) 串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 12.58 (0.6) 柴田 晃良(1) 東京高
6位 11.88 (-0.6) 土方 葉太(2) 都駒場高
7位 11.64 (0.0) 赤坂 眞眸(1) 正則高
8位 11.16 (-0.3) 小椋 南(1) 目黒日大高
9位 11.06 (-0.3) 伊東 宏輔(1) 正則高
 NM 加藤 巧(1) 日体大荏原高
 DNS 北脇 和(2) 日体大荏原高
決勝
1位 13.44 菅野 颯輝(1) 東京高
2位 11.91 中村 奬大(2) 東京高
3位 11.22 松本 蒔人(1) 東京高
4位 11.19 佐藤 雄大(2) 東工大附高
5位 10.25 熊田 裕貴(1) 正則高
6位 9.55 不破 凛平(1) 目黒学院高
7位 9.53 隅田 博貴(2) 攻玉社高
8位 8.96 齋藤 輝(1) 高輪高
9位 8.87 大内 蓮斗(1) 立正高
10位 8.83 林田 悠希(1) 立正高
11位 8.38 朝倉 靖太郎(2) 正則高
12位 8.38 細田 翼(2) 都美原高
13位 8.09 山口 晴翔(1) 立正高
14位 8.06 瀬川 蔵人(1) 自由ケ丘学園高
15位 7.62 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
16位 7.45 村田 峻太郎(1) 都雪谷高
17位 6.44 大内 宣輝(1) 國學院高
18位 6.32 山木 源太(1) 東洋高
19位 6.32 渡邉 悠雅(2) 正則高
20位 6.00 菅野 隼叶(1) 都美原高
21位 5.80 藤木 一颯(1) 都美原高
22位 5.19 阿部 真希名(1) 東洋高
 DNS 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
決勝
1位 40.03 菅野 颯輝(1) 東京高
2位 38.19 中村 奬大(2) 東京高
3位 35.02 伊藤 優太(2) 東京高
4位 30.48 中村 潮音(2) 立正高
5位 26.99 佐藤 想(2) 立正高
6位 25.73 朝倉 靖太郎(2) 正則高
7位 24.54 片倉 夢大(2) 都美原高
8位 24.34 松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
9位 23.17 阿部 勇気(1) 立正高
10位 20.33 菅野 隼叶(1) 都美原高
 DNS 渡邉 悠雅(2) 正則高
 NM 熊田 裕貴(1) 正則高
決勝
1位 53.53 塩見 陽平(2) 立正高
2位 49.44 島野 楓真(2) 東京高
3位 48.22 枝松 倖太郎(2) 東京高
4位 42.38 篠田 海風(1) 立正高
5位 41.37 伊藤 太希(1) 東京高
6位 40.39 藤井 遥生(1) 都美原高
7位 40.00 星野 真人(2) 立正高
8位 38.09 細田 翼(2) 都美原高
9位 37.93 梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
10位 33.82 塙平 泰生(2) 都駒場高
11位 28.85 深澤 太一(1) 大森学園高
12位 26.29 南雲 海斗(1) 東工大附高
13位 25.65 田村 涼(2) 日本工大駒場高
 DNS 山内 陸翔(2) 都美原高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 12.71 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
2位 13.23 岩本 真帆(1) 普連土高
3位 13.37 福田 麻結(1) 都雪谷高
4位 13.92 河村 有(1) 都青山高
5位 14.07 木原 楓子(1) 都小山台高
6位 14.43 木村 花歩(1) 日体大荏原高
 DNS 阿部 ほのか(1) 都晴海総合高
 DNS 牛草 彩芽(1) 都美原高
予選 2組 (2.5)
1位 12.93 長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
2位 13.07 中川 澄惟(1) 青山学院高
3位 13.55 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
4位 13.89 石和 莉奈(2) 共立女高
5位 14.20 佐藤 聖香(1) 日体大荏原高
6位 14.48 越川 ひなた(1) 青稜高
7位 15.23 和田 侑佳(1) 都三田高
 DSQ 髙橋 優実(1) 都田園調布高
予選 3組 (1.2)
1位 12.61 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 13.52 梁川 佳代子(2) 東洋高
3位 13.65 霜山 侑里(2) 渋谷高
4位 13.92 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
5位 14.29 鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
6位 14.35 山本 梨世(1) 都芝商高
7位 15.16 山本 浩加(1) 都晴海総合高
 DNS 望月 美紅(2) 八雲学園高
予選 4組 (1.2)
1位 12.81 宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 13.42 村田 陽菜(2) 東洋高
3位 14.00 和田 真由子(2) 都小山台高
4位 14.02 綿貫 倖和(1) 東工大附高
5位 14.19 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
6位 14.24 椋梨 絢果(2) 渋谷高
7位 14.37 石渡 美帆(1) 立正高
8位 15.15 吉井 悠菜(1) 目黒学院高
予選 5組 (-0.2)
1位 13.33 松山 楓(2) 東京高
2位 13.64 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
3位 14.00 廣瀬 真依(2) 都青山高
4位 14.58 伊佐 愛(1) 広尾学園高
5位 15.00 福田 りみ(2) 品川翔英高
 DSQ 村上 碧(2) 都広尾高
 DNS 高山 みなみ(1) 明治学院高
予選 6組 (1.7)
1位 12.69 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
2位 12.92 高崎 結衣(2) 都駒場高
3位 14.00 水江 有希(2) 共立女高
4位 14.16 瀬尾 真優(1) 青山学院高
5位 14.75 西浦 希(2) 青稜高
6位 15.24 関谷 千明希(2) 都晴海総合高
7位 15.63 坂口 陽菜子(1) 東工大附高
 DNS 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
予選 7組 (0.4)
1位 12.94 越永 詩衣梨(1) 東京高
2位 13.82 横山 遙(2) 都広尾高
3位 13.85 白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
4位 13.99 宮本 真那(1) 都雪谷高
5位 14.17 久保田 晴子(2) 都小山台高
6位 15.99 都甲 みさの(2) 香蘭女高
 DNS 秋葉 雫月(2) 朋優高
予選 8組 (-0.3)
1位 13.22 髙橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
2位 13.57 大村 有加(2) 東洋高
3位 13.83 佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
4位 13.87 北川 りか(2) 渋谷高
5位 14.40 田島 綾佳(2) 共立女高
6位 14.88 石井 里歩(1) 青稜高
7位 15.27 松﨑 菜々(1) 青山学院高
8位 16.49 坂上 希々椛(1) 東海大高輪台高
決勝 1組 (1.3)
1位 12.69 小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
2位 12.89 長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
3位 13.14 松山 楓(2) 東京高
4位 13.22 福田 麻結(1) 都雪谷高
5位 13.28 岩本 真帆(1) 普連土高
6位 13.63 大村 有加(2) 東洋高
7位 13.66 佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
8位 14.00 石和 莉奈(2) 共立女高
決勝 2組 (-0.3)
1位 12.60 宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 12.61 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 12.90 高崎 結衣(2) 都駒場高
4位 12.96 中川 澄惟(1) 青山学院高
5位 13.55 梁川 佳代子(2) 東洋高
6位 13.86 横山 遙(2) 都広尾高
7位 13.91 北川 りか(2) 渋谷高
8位 13.95 白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
決勝 3組 (2.0)
1位 12.42 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 12.85 越永 詩衣梨(1) 東京高
3位 13.09 髙橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
4位 13.25 村田 陽菜(2) 東洋高
5位 13.39 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
6位 13.59 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
7位 13.64 霜山 侑里(2) 渋谷高
8位 13.92 河村 有(1) 都青山高
オープン 1組 (-1.0)
1位 12.72 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
2位 12.99 福田 美慧(3) 東海大高輪台高
3位 13.00 小関 舞姫(2) 都駒場高
4位 13.08 津田 花音(2) 都駒場高
5位 13.15 鈴木 喜子(2) 東京高
6位 13.36 山田 南(1) 東海大高輪台高
 DNS 石川 優咲(2) 日本工大駒場高
オープン 2組 (-0.1)
1位 12.71 佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
2位 13.10 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 13.20 水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
4位 13.33 松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
5位 13.44 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
 DNS 田中 優璃亜(2) 東洋高
 DNS 松井 咲樹(2) 東京高
オープン 3組 (0.3)
1位 13.95 山本 凛(1) 都雪谷高
2位 14.04 築井 はるか(1) 國學院高
3位 14.06 佐藤 麗奈(2) 都駒場高
4位 14.23 衛藤 陽(1) 都広尾高
5位 14.37 神山 ひなた(2) 東洋高
 DNS 甲谷 千芙里(2) 都雪谷高
 DNS 杉本 果音(1) 都雪谷高
 DNS 阿部 史佳(1) 都雪谷高
オープン 4組 (0.9)
1位 13.97 小杉 碧(1) 渋谷高
2位 14.21 林 恵蓮(1) 都広尾高
3位 14.66 平原 美鈴(2) 青稜高
4位 14.69 井口 茉優(1) 共立女高
5位 14.75 齋藤 碧(1) 共立女高
6位 14.81 須藤 ゆりな(2) 共立女高
 DNS 中村 可菜(1) 日体大荏原高
オープン 5組 (-1.1)
1位 14.64 木村 里月花(1) 都小山台高
2位 14.98 山口 百花(1) 都小山台高
3位 15.09 坂口 ひなの(1) 東洋高
4位 15.10 渡辺 真由子(2) 東洋高
5位 15.11 倉橋 琴音(2) 渋谷高
6位 15.48 田村 咲空(2) 共立女高
 DNS 森山 明(1) 青稜高
オープン 6組 (2.0)
1位 14.73 柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
2位 15.06 畑中 美良(1) 渋谷高
3位 15.19 山本 光瑠(1) 共立女高
4位 15.44 原田 佳歩(1) 共立女高
5位 15.56 木村 芙喜(1) 共立女高
6位 15.71 野呂 美沙希(2) 渋谷高
 DNS 安藤 愛(1) 東洋高
オープン 7組 (1.2)
1位 13.07 浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 15.67 栗原 結菜(1) 共立女高
3位 16.74 清水 ハル(1) 共立女高
4位 17.33 唐澤 凛(1) 共立女高
 DNS 鈴木 江花(1) 東京高
 DNS 阿部 美聖(1) 共立女高
オープン 8組 (0.3)
1位 13.53 大竹 莉美子(1) 東京高
2位 14.14 高木 くるみ(2) 東京高
3位 15.61 青木 結愛(1) 都小山台高
 DNS 尾崎 明維(2) 東京高
 DNS 伊藤 日菜子(1) 東京高
 DNS 藤田 珠羽(1) 都広尾高
予選 1組 (-0.3)
1位 26.94 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 28.40 大村 有加(2) 東洋高
3位 28.52 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
4位 28.91 山本 凛(1) 都雪谷高
5位 29.86 小杉 碧(1) 渋谷高
6位 30.62 越川 ひなた(1) 青稜高
 DNS 山﨑 ジェイアヤ(1) 日本工大駒場高
予選 2組 (0.1)
1位 26.39 須藤 美月(1) 東京高
2位 27.61 中川 澄惟(1) 青山学院高
3位 28.54 村田 陽菜(2) 東洋高
4位 29.52 松田 紗希子(2) 都小山台高
5位 32.37 髙橋 優実(1) 都田園調布高
 DNS 森山 明(1) 青稜高
 DNS 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
予選 3組 (2.3)
1位 26.60 明石 侑奈(1) 東京高
2位 27.54 長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
3位 29.45 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
4位 30.45 木村 里月花(1) 都小山台高
 DNS 篠﨑 未羽(2) 都晴海総合高
 DNS 甲谷 千芙里(2) 都雪谷高
 DNS 北川 りか(2) 渋谷高
予選 4組 (1.2)
1位 26.85 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
2位 27.67 津田 花音(2) 都駒場高
3位 28.92 室井 すず(2) 東洋高
4位 29.07 築井 はるか(1) 國學院高
5位 29.49 成瀬 潮音(2) 九段中等高
6位 29.81 椋梨 絢果(2) 渋谷高
7位 31.07 石井 里歩(1) 青稜高
予選 5組 (0.4)
1位 27.34 西村 心希(1) 日本工大駒場高
2位 27.94 松山 楓(2) 東京高
3位 27.98 福田 麻結(1) 都雪谷高
4位 28.79 外岡 真耶(1) 香蘭女高
5位 30.46 伊佐 愛(1) 広尾学園高
 DSQ 谷口 依央莉(1) 都日比谷高
 DNS 牛草 彩芽(1) 都美原高
決勝 1組 (1.0)
1位 26.04 明石 侑奈(1) 東京高
2位 26.55 西村 心希(1) 日本工大駒場高
3位 26.99 津田 花音(2) 都駒場高
4位 27.40 福田 麻結(1) 都雪谷高
5位 28.88 築井 はるか(1) 國學院高
6位 29.25 松田 紗希子(2) 都小山台高
7位 29.60 小杉 碧(1) 渋谷高
 DNS 室井 すず(2) 東洋高
決勝 2組 (-0.5)
1位 26.22 須藤 美月(1) 東京高
2位 26.84 長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
3位 27.22 中川 澄惟(1) 青山学院高
4位 28.58 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
5位 28.72 村田 陽菜(2) 東洋高
6位 28.79 山本 凛(1) 都雪谷高
7位 29.45 成瀬 潮音(2) 九段中等高
8位 30.29 木村 里月花(1) 都小山台高
決勝 3組 (1.6)
1位 25.65 河野 芽依(2) 都駒場高
2位 25.88 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 27.51 松山 楓(2) 東京高
4位 29.00 外岡 真耶(1) 香蘭女高
5位 29.06 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
6位 29.66 椋梨 絢果(2) 渋谷高
7位 30.43 伊佐 愛(1) 広尾学園高
 DNS 大村 有加(2) 東洋高
タイムレース 1組
1位 60.95 鈴木 喜子(2) 東京高
2位 61.38 倉井 悠衣(2) 都駒場高
3位 61.78 西村 心希(1) 日本工大駒場高
4位 64.76 粕谷 遙奈(1) 共立女高
5位 69.09 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
 DNS 小林 羽愛(1) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 61.49 須藤 美月(1) 東京高
2位 63.35 津田 花音(2) 都駒場高
3位 64.60 及川 菜月(1) 東海大高輪台高
4位 65.19 鈴木 繭子(2) 立正高
5位 80.41 水戸瀬 苺花(2) 青稜高
 DNS ジェントルマン 丹香(2) 八雲学園高
タイムレース 3組
1位 61.48 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
2位 62.07 明石 侑奈(1) 東京高
3位 64.24 清水 美咲(2) 都雪谷高
4位 64.36 江口 帆夏(2) 都駒場高
5位 64.87 室井 すず(2) 東洋高
 DNS 武藤 姫菜(2) 八雲学園高
オープン
1位 58.38 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
2位 70.66 日向 来香(3) 東海大高輪台高
 DNS 前田 美智花(2) 都駒場高
 DNS 松井 咲樹(2) 東京高
タイムレース 1組
1位 2.28.19 及川 菜月(1) 東海大高輪台高
2位 2.36.81 大宮司 愛夢(2) 東京高
3位 2.37.57 潮田 奈歩(2) 東洋高
4位 2.54.70 坂井 里菜(1) 都小山台高
5位 3.15.45 深尾 美帆(1) 香蘭女高
 DNS 島田 麗愛(1) 都桜修館中等高
タイムレース 2組
1位 2.30.16 宇都野 美玖(2) 都青山高
2位 2.32.53 粕谷 遙奈(1) 共立女高
3位 2.34.94 三村 留加(1) 九段中等高
4位 2.38.28 徳島 優奈(1) 都小山台高
5位 2.48.52 多田 奈央加(1) 渋谷高
6位 3.00.16 小出 風花(1) 都雪谷高
タイムレース 3組
1位 2.27.24 関山 穂夏(1) 渋谷高
2位 2.28.14 倉井 悠衣(2) 都駒場高
3位 2.28.48 久田 菜那(1) 東京高
4位 2.54.81 伊藤 琴音(1) 國學院高
5位 2.55.18 小口 侑夏(2) 香蘭女高
 DNS 安藤 こころ(1) 九段中等高
タイムレース 4組
1位 2.33.73 清水 美咲(2) 都雪谷高
2位 2.36.93 徳弘 明莉(2) 都駒場高
3位 2.45.06 西岡 瞳(1) 青山学院高
4位 2.54.36 栗原 萌花(1) 東工大附高
 DNS 吉田 千晴(2) 渋谷高
 DNS 長谷川 このみ(2) 東京高
 DNS 本多 佳奈(2) 都田園調布高
タイムレース 1組
1位 4.50.36 外間 結那(1) 錦城学園高
2位 4.50.99 保坂 萌(2) 錦城学園高
3位 4.52.31 杉田 好美(2) 都駒場高
4位 4.53.96 杉本 花音(2) 錦城学園高
5位 4.57.25 長谷川 このみ(2) 東京高
6位 5.11.81 山下 みなみ(1) 都小山台高
7位 5.13.67 潮田 奈歩(2) 東洋高
8位 5.17.32 梅本 加菜(2) 渋谷高
9位 5.21.55 大宮司 愛夢(2) 東京高
10位 5.22.14 徳弘 明莉(2) 都駒場高
11位 5.23.96 徳島 優奈(1) 都小山台高
12位 5.29.83 竹原 舞衣(2) 青山学院高
13位 5.32.73 粕谷 遙奈(1) 共立女高
14位 5.34.27 早川 希(1) 都日比谷高
15位 5.34.41 宮本 佳奈(1) 都駒場高
 DNS 安藤 こころ(1) 九段中等高
タイムレース 2組
1位 5.11.98 久田 菜那(1) 東京高
2位 5.37.21 久永 一葵(1) 青稜高
3位 5.51.28 立原 有紗(1) 國學院高
4位 5.57.43 南 咲妃(1) 都日比谷高
5位 5.58.89 坂井 里菜(1) 都小山台高
6位 6.00.20 伊藤 琴音(1) 國學院高
7位 6.00.98 小出 早春(2) 都青山高
8位 6.14.03 新原 みちる(2) 朋優高
9位 6.21.41 竹本 有希(1) 都広尾高
10位 6.21.74 鳥海 蘭(2) 都晴海総合高
11位 6.21.96 小出 風花(1) 都雪谷高
12位 7.18.08 吉野 日奈子(1) 都広尾高
 DNS 中山 あかり(2) 渋谷高
 DNS 増田 小桜(1) 都芝商高
 DNS 山川 果穂(2) 都青山高
 DNS 小野原 侑乃(1) 渋谷高
オープン
1位 4.32.83 磯野 友希(3) 東京実高
2位 4.35.19 河野 花(3) 東京高
3位 4.38.56 位田 明優(2) 錦城学園高
4位 4.45.03 茂野 葉湖(2) 錦城学園高
5位 4.47.67 今井 亜実(2) 錦城学園高
6位 4.50.21 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
7位 5.00.68 須藤 朱椛(2) 錦城学園高
8位 5.06.48 佐々木 希(3) 東京高
9位 5.06.81 武藤 由依(3) 錦城学園高
10位 5.13.86 仙波 知夏(2) 錦城学園高
11位 5.16.94 大野 實咲(3) 東京高
12位 5.33.90 岡部 こころ(2) 錦城学園高
 DNS 日向 来香(3) 東海大高輪台高
決勝
1位 10.10.30 位田 明優(2) 錦城学園高
2位 10.22.80 茂野 葉湖(2) 錦城学園高
3位 10.33.77 今井 亜実(2) 錦城学園高
4位 10.43.23 杉田 好美(2) 都駒場高
5位 12.09.40 山下 みなみ(1) 都小山台高
6位 13.05.70 宮本 佳奈(1) 都駒場高
7位 13.52.41 立原 有紗(1) 國學院高
8位 13.56.89 山下 美京(1) 都広尾高
オープン
1位 9.54.31 河野 花(3) 東京高
2位 9.56.08 磯野 友希(3) 東京実高
3位 10.35.27 菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
4位 10.36.86 外間 結那(1) 錦城学園高
5位 10.38.95 保坂 萌(2) 錦城学園高
6位 10.53.09 杉本 花音(2) 錦城学園高
7位 10.56.58 武藤 由依(3) 錦城学園高
8位 11.06.31 須藤 朱椛(2) 錦城学園高
9位 11.19.28 仙波 知夏(2) 錦城学園高
10位 11.24.56 佐々木 希(3) 東京高
11位 11.54.48 大野 實咲(3) 東京高
タイムレース 1組 (2.0)
1位 14.32 山本 佳那(2) 東京高
2位 14.42 仮屋 愛優(1) 東京高
3位 15.49 浅見 姫菜(2) 都駒場高
4位 16.17 若林 はな(2) 都駒場高
5位 18.18 廣瀬 花音(1) 都駒場高
 DNS 明石 侑奈(1) 東京高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.84 松田 紗希子(2) 都小山台高
2位 16.88 梯 恵唯(1) 東京高
3位 18.48 田代 明莉(2) 朋優高
4位 19.06 原田 麻祐子(2) 九段中等高
5位 20.28 平川 真奈香(1) 國學院高
 DNS 鈴木 初歩(2) 都駒場高
決勝
1位 64.95 山本 佳那(2) 東京高
2位 70.42 若林 はな(2) 都駒場高
3位 73.47 髙橋 莉乃(2) 東京高
4位 74.30 鈴木 初歩(2) 都駒場高
 DNS 廣瀬 花音(1) 都駒場高
決勝
1位 34.40.54 梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
2位 36.03.02 矢野 陽菜(2) 都武蔵野北高
タイムレース 1組
1位 48.67東京高
2位 52.19東洋高
3位 53.13九段中等高
4位 54.71共立女高
5位 55.71青山学院高
6位 56.12日体大荏原高
 DNS都晴海総合高
タイムレース 2組
1位 48.90日本工大駒場高
2位 49.05都駒場高
3位 52.52都雪谷高
4位 53.37都広尾高
5位 53.57渋谷高
6位 53.80都小山台高
 DSQ青稜高
タイムレース 1組
1位 4.00.71東京高
2位 4.06.89日本工大駒場高A
3位 4.08.96都駒場高
4位 4.16.97日本工大駒場高B
5位 4.33.91東洋高
タイムレース 2組
1位 4.19.46渋谷高A
2位 4.26.89都雪谷高
3位 4.30.03都小山台高
4位 4.40.32渋谷高B
5位 4.41.40日体大荏原高
決勝
1位 1.58 浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 1.51 若林 はな(2) 都駒場高
3位 1.48 前田 亜美(1) 東京高
4位 1.45 高木 くるみ(2) 東京高
5位 1.45 和田 侑佳(1) 都三田高
6位 1.45 篠﨑 愛里(2) 都駒場高
7位 1.40 平田 真緒(2) 九段中等高
8位 1.40 金森 爽子(2) 都小山台高
9位 1.40 平川 真奈香(1) 國學院高
10位 1.25 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
11位 1.25 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
12位 1.25 山口 百花(1) 都小山台高
 DNS 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
決勝
1位 2.20 呑口 智穂(1) 都駒場高
2位 2.00 前田 亜美(1) 東京高
 NM 山口 晶(2) 東京高
決勝
1位 5.75 (1.1) 宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 5.44 (0.7) 小関 舞姫(2) 都駒場高
3位 5.24 (0.6) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
4位 5.23 (-0.2) 仮屋 愛優(1) 東京高
5位 5.21 (0.4) 山田 南(1) 東海大高輪台高
6位 5.04 (0.5) 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
7位 4.97 (-0.1) 久保田 晴子(2) 都小山台高
8位 4.95 (2.2) 小林 花佳(2) 九段中等高
9位 4.90 (0.2) 若林 はな(2) 都駒場高
10位 4.74 (0.1) 岩本 真帆(1) 普連土高
11位 4.63 (0.1) 平川 真奈香(1) 國學院高
12位 4.51 (0.1) 綿貫 倖和(1) 東工大附高
13位 4.47 (-0.2) 和田 真由子(2) 都小山台高
14位 4.38 (0.8) 鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
15位 4.26 (0.5) 李 美迦(2) 都美原高
16位 4.20 (2.1) 鈴木 日奈子(1) 九段中等高
17位 3.96 (1.1) 今井 綾音(1) 都駒場高
18位 3.69 (1.4) 藤井 実稲(1) 都晴海総合高
19位 3.41 (0.7) 山本 浩加(1) 都晴海総合高
 DNS 鈴木 江花(1) 東京高
 DNS 坂口 ひなの(1) 東洋高
 DNS 大澤 纏(1) 日体大荏原高
 DNS 阿部 ほのか(1) 都晴海総合高
 DNS 安藤 愛(1) 東洋高
決勝
1位 10.99 (0.3) 山田 南(1) 東海大高輪台高
2位 10.31 (0.0) 柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 10.06 (0.3) 梯 恵唯(1) 東京高
4位 9.65 (-0.2) 石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
 DNS 中村 可菜(1) 日体大荏原高
決勝
1位 11.81 尾崎 明維(2) 東京高
2位 11.36 伊藤 日菜子(1) 東京高
3位 10.88 大竹 莉美子(1) 東京高
4位 8.82 中島 里彩(2) 都駒場高
5位 8.68 青木 結愛(1) 都小山台高
6位 7.18 神﨑 朔(1) 都駒場高
7位 6.98 西村 京香(2) 都桜修館中等高
8位 5.54 李 美迦(2) 都美原高
9位 5.06 杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
決勝
1位 37.29 村田 梨織(2) 東京高
2位 36.91 大竹 莉美子(1) 東京高
3位 27.14 二階堂 結(1) 東京高
4位 24.25 福屋 詩乃(2) 立正高
5位 21.58 呑口 智穂(1) 都駒場高
6位 18.61 神﨑 朔(1) 都駒場高
7位 18.37 諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
8位 13.23 野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
決勝
1位 36.54 浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 34.33 仮屋 愛優(1) 東京高
3位 32.66 村田 梨織(2) 東京高
4位 32.27 綿貫 倖和(1) 東工大附高
5位 30.81 尾崎 明維(2) 東京高
6位 23.37 和田 珠鈴(1) 都駒場高
7位 23.12 廣瀬 花音(1) 都駒場高
8位 21.31 西村 京香(2) 都桜修館中等高
9位 19.64 李 美迦(2) 都美原高
10位 18.59 平川 真奈香(1) 國學院高
 NM 竹間 綾香(1) 東工大附高
 DNS 生野 茉椰(2) 東工大附高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.75(1.3) 決勝 2組
        齋藤 征大(2) 東京高
2位 10.87(1.3) 決勝 2組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 10.93(-0.1) オープン 1組
        織田 烈王(3) 東京高
4位 11.01(-0.1) オープン 1組
        宮内 夏葵(3) 東京高
5位 11.03(0.4) 決勝 3組
        折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
5位 11.03(0.4) 決勝 3組
        小沢 嘉月(2) 東京高
7位 11.04(1.0) 予選 4組
        齋藤 征大(2) 東京高
8位 11.06(1.3) 決勝 2組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
9位 11.09(1.4) 決勝 1組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
10位 11.11(2.2) オープン 2組
        郡司 翼(3) 東海大高輪台高
10位 11.11(-0.1) オープン 1組
        安納 隆一郎(3) 東京高
12位 11.15(1.4) 決勝 1組
        奥井 進平(1) 日本工大駒場高
13位 11.16(-0.1) オープン 1組
        冬木 日陽(3) 東海大高輪台高
14位 11.19(1.4) 決勝 1組
        濟木 陸(2) 都雪谷高
15位 11.20(1.3) 決勝 2組
        橋本 航(2) 目黒日大高
16位 11.23(0.4) 決勝 3組
        佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
17位 11.25(2.2) オープン 2組
        安納 潤之佑(2) 東京高
17位 11.25(-0.8) 予選 9組
        小沢 嘉月(2) 東京高
19位 11.26(1.3) 決勝 2組
        岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
20位 11.27(1.4) 決勝 1組
        東 柾利(2) 都駒場高
20位 11.27(0.8) 予選 8組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
22位 11.28(0.4) 決勝 3組
        町田 哲汰(2) 都駒場高
22位 11.28(-0.1) 予選 11組
        濟木 陸(2) 都雪谷高
24位 11.32(1.3) 決勝 2組
        宮本 力(2) 都美原高
25位 11.34(1.3) 予選 10組
        折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
26位 11.35(0.5) 予選 2組
        岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
26位 11.35(1.4) 決勝 1組
        濱 椋太郎(1) 目黒日大高
28位 11.38(0.4) 決勝 3組
        斉藤 光矢(2) 芝高
29位 11.39(-0.5) 予選 12組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
30位 11.40(-1.2) 予選 1組
        町田 哲汰(2) 都駒場高
31位 11.41(1.4) 決勝 1組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
31位 11.41(1.3) 予選 10組
        濱 椋太郎(1) 目黒日大高
33位 11.43(1.4) 決勝 1組
        山口 駈(1) 東海大高輪台高
33位 11.43(0.2) 予選 13組
        奥井 進平(1) 日本工大駒場高
33位 11.43(0.4) 決勝 3組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
36位 11.44(2.2) オープン 2組
        柴田 晃良(1) 東京高
37位 11.45(0.9) 予選 7組
        佐藤 漣(1) 日本工大駒場高
38位 11.49(-0.1) 予選 11組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
38位 11.49(2.2) オープン 2組
        大竹 宗太(1) 東京高
38位 11.49(2.2) オープン 2組
        豊岡 紘太(3) 日体大荏原高
41位 11.51(0.8) 予選 8組
        宮本 力(2) 都美原高
42位 11.52(0.4) 決勝 3組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
42位 11.52(0.9) 予選 7組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
44位 11.53(1.8) 予選 14組
        東 柾利(2) 都駒場高
45位 11.55(1.3) 決勝 2組
        篠原 一真(1) 麻布高
46位 11.56(2.2) オープン 2組
        鮎川 大輝(2) 東京高
47位 11.57(0.2) オープン 3組
        田村 涼(2) 日本工大駒場高
47位 11.57(-0.1) オープン 1組
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
47位 11.57(0.2) オープン 3組
        茂木 琥珀(1) 東京高
50位 11.58(-0.8) 予選 5組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
51位 11.59(1.0) 予選 4組
        篠原 一真(1) 麻布高
51位 11.59(0.4) 決勝 3組
        太田 流唯斗(2) 目黒日大高
51位 11.59(0.5) 予選 2組
        山口 駈(1) 東海大高輪台高
54位 11.60(0.2) オープン 3組
        木田 将太(1) 暁星高
54位 11.60(0.2) オープン 3組
        山﨑 海誠(2) 東京高
54位 11.60(-0.6) 予選 3組
        橋本 航(2) 目黒日大高
57位 11.61(0.8) 予選 15組
        斉藤 光矢(2) 芝高
58位 11.63(-0.8) 予選 9組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
59位 11.65(1.8) 予選 14組
        太田 流唯斗(2) 目黒日大高
59位 11.65(1.8) 予選 14組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
61位 11.67(0.2) 予選 13組
        久原 祐太(2) 都つばさ総合高
61位 11.67(1.3) 予選 10組
        齋藤 大輔(2) 東洋高
61位 11.67(1.0) 予選 6組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
64位 11.68(-0.1) 予選 11組
        後藤 瑠良(2) 都広尾高
65位 11.69(0.8) オープン 7組
        太田 尚樹(1) 東京高
66位 11.71(1.3) 予選 10組
        伊東 宏輔(1) 正則高
66位 11.71(0.2) オープン 4組
        佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
66位 11.71(2.2) オープン 2組
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
66位 11.71(-1.2) 予選 1組
        木田 将太(1) 暁星高
66位 11.71(1.8) 予選 14組
        髙木 雅史(1) 広尾学園高
71位 11.72(1.3) 決勝 2組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
72位 11.73(0.8) 予選 15組
        牧村 遙(2) 都青山高
73位 11.74(-0.6) 予選 3組
        松丸 孝之(1) 目黒学院高
73位 11.74(0.8) 予選 8組
        関 晴弘(1) 都三田高
73位 11.74(-1.2) 予選 1組
        廣中 泰祐(1) 國學院高
76位 11.75(-0.1) 予選 11組
        西澤 雄太(2) 東海大高輪台高
77位 11.77(0.8) 予選 8組
        鈴木 智哉(2) 暁星高
77位 11.77(1.0) 予選 4組
        関野 康太(2) 朋優高
79位 11.79(0.2) オープン 3組
        石川 達也(1) 東京高
79位 11.79(0.2) 予選 13組
        鈴木 正則(2) 品川翔英高
81位 11.80(0.8) 予選 15組
        大越 護(1) 正則高
81位 11.80(-0.8) 予選 9組
        金城 秀太郎(2) 立正高
83位 11.83(0.2) オープン 6組
        大河原 詩(2) 日本工大駒場高
84位 11.85(-0.5) 予選 12組
        中村 初樹(1) 日体大荏原高
85位 11.86(0.8) 予選 15組
        秋野 僚介(1) 攻玉社高
86位 11.87(1.8) 予選 14組
        新藤 悠眞(2) 芝高
87位 11.88(-1.6) オープン 5組
        岡本 史敏(1) 東京高
87位 11.88(-1.2) 予選 1組
        浜田 翔馬(2) 東洋高
89位 11.91(0.2) オープン 4組
        小泉 信明(1) 日本工大駒場高
90位 11.93(0.8) オープン 7組
        竹村 翼(3) 東海大高輪台高
91位 11.94(1.0) 予選 6組
        萬 碧陽(1) 高輪高
92位 11.95(0.2) オープン 6組
        志村 大樹(2) 東海大高輪台高
92位 11.95(0.2) 予選 13組
        吉田 廉(1) 青稜高
94位 11.96(1.0) 予選 6組
        奥田 一翔(2) 品川翔英高
94位 11.96(0.8) 予選 15組
        藤森 凰汰(1) 都小山台高
94位 11.96(0.2) オープン 6組
        飯田 隆介(2) 芝高
97位 11.98(1.8) 予選 14組
        小村 知輝(2) 青山学院高
98位 11.99(-0.1) 予選 11組
        澁谷 聡志(1) 麻布高
98位 11.99(-0.5) 予選 12組
        遠藤 祐登(1) 自由ケ丘学園高
98位 11.99(-1.6) オープン 5組
        小佐々 快斗(1) 東京高
101位 12.00(1.5) オープン 14組
        廣野 善太(1) 都広尾高
102位 12.01(0.8) 予選 8組
        渡辺 響(1) 都雪谷高
102位 12.01(-0.8) 予選 5組
        古賀 怜太郎(1) 東工大附高
102位 12.01(-0.8) 予選 5組
        松本 修造(2) 芝高
102位 12.01(-1.2) 予選 1組
        池田 翔悟(2) 都雪谷高
106位 12.02(0.2) オープン 3組
        鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台高
107位 12.03(-1.6) オープン 5組
        松本 陸(1) 東京高
107位 12.03(-1.6) オープン 5組
        南 大登(1) 日本工大駒場高
107位 12.03(-1.3) オープン 20組
        阿嶋 智希(2) 青稜高
110位 12.04(-0.7) オープン 9組
        木本 翔大(1) 攻玉社高
110位 12.04(0.2) オープン 4組
        辻 壮介(2) 攻玉社高
112位 12.05(-0.5) 予選 12組
        馬場 竜之介(2) 都日比谷高
112位 12.05(0.8) オープン 8組
        田渕 敦也(1) 日体大荏原高
114位 12.06(0.8) オープン 7組
        大竹 陽斗(2) 東京高
115位 12.07(0.8) オープン 7組
        宇高 良(1) 目黒日大高
116位 12.09(0.2) オープン 6組
        五月女 淳(1) 日体大荏原高
117位 12.10(0.5) 予選 2組
        児玉 喬登(2) 青稜高
117位 12.10(1.0) 予選 4組
        矢崎 道大(2) 都小山台高
119位 12.12(0.2) オープン 6組
        守屋 亘晴(3) 立正高
120位 12.14(0.9) 予選 7組
        小田 夏幹(1) 立正高
120位 12.14(0.2) オープン 6組
        川本 凌生(2) 都広尾高
122位 12.16(1.8) 予選 14組
        杉 祐樹(1) 都青山高
122位 12.16(0.8) オープン 7組
        柿沼 武壱(1) 立正高
124位 12.18(1.0) 予選 6組
        久川 由真(1) 東洋高
125位 12.19(0.8) 予選 8組
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
126位 12.20(-1.6) オープン 5組
        山本 昇柱(1) 目黒日大高
127位 12.22(0.8) オープン 8組
        近藤 優光(1) 東京高
127位 12.22(0.9) 予選 7組
        長尾 優真(2) 自由ケ丘学園高
129位 12.25(-1.0) オープン 19組
        岡安 侑志(1) 東京高
129位 12.25(0.2) オープン 6組
        木村 優太(2) 都日比谷高
129位 12.25(0.1) オープン 21組
        伊倉 蓮(1) 國學院高
132位 12.26(0.8) オープン 8組
        中村 友哉(1) 青稜高
133位 12.27(-1.7) オープン 10組
        上﨑 至高(1) 都小山台高
133位 12.27(1.2) オープン 12組
        兒玉 峻(1) 攻玉社高
135位 12.28(0.8) オープン 7組
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
135位 12.28(-0.8) 予選 5組
        南 陽斗(1) 國學院高
137位 12.29(-0.7) オープン 9組
        長岡 誠之介(2) 東海大高輪台高
138位 12.30(-0.6) 予選 3組
        丸山 輝瑠(1) 青稜高
139位 12.32(-0.6) 予選 3組
        野村 陽生(2) 都美原高
140位 12.33(-1.7) オープン 10組
        山内 蓮(3) 都大森高
141位 12.35(-1.0) オープン 19組
        谷田部 龍空(2) 東京高
141位 12.35(0.1) オープン 21組
        鳥居 琉弥(1) 國學院高
143位 12.36(0.8) オープン 7組
        三橋 夏生(1) 暁星高
144位 12.37(0.9) 予選 7組
        武田 海哩(2) 都田園調布高
144位 12.37(-0.8) 予選 5組
        太田 一夢(1) 都日比谷高
144位 12.37(0.2) オープン 6組
        中島 礼人(1) 東洋高
147位 12.38(-1.7) オープン 10組
        和泉 晃太郎(2) 都日比谷高
147位 12.38(-0.6) 予選 3組
        福田 渉(2) 都田園調布高
149位 12.40(-1.0) オープン 19組
        小沼 悠人(1) 攻玉社高
150位 12.41(-0.8) 予選 9組
        大田 圭悟(2) 東工大附高
151位 12.42(-0.7) オープン 13組
        郡司 朋太(2) 都雪谷高
151位 12.42(-0.7) オープン 11組
        飯田 鴻也(1) 都小山台高
153位 12.43(0.5) 予選 2組
        庭野 椿(2) 都美原高
154位 12.44(0.8) オープン 8組
        横塚 直希(1) 攻玉社高
154位 12.44(0.2) 予選 13組
        岡 攻守(2) 正則高
156位 12.46(-0.5) 予選 12組
        三橋 夏生(1) 暁星高
156位 12.46(-0.7) オープン 9組
        林 茂人(1) 暁星高
156位 12.46(0.8) 予選 15組
        久保 皇太朗(2) 渋谷高
159位 12.47(-0.7) オープン 9組
        田之上 瑠斗(1) 東洋高
160位 12.48(-0.7) オープン 9組
        伊藤 多輝(1) 自由ケ丘学園高
160位 12.48(-0.7) オープン 11組
        入居 泰成(1) 東工大附高
160位 12.48(-1.7) オープン 10組
        平野 智士(1) 都日比谷高
163位 12.49(-0.7) オープン 9組
        唐津 光永(2) 高輪高
163位 12.49(1.2) オープン 12組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
165位 12.50(1.0) 予選 4組
        浅野 創来(2) 都田園調布高
166位 12.51(0.8) オープン 7組
        石山 陽基(2) 攻玉社高
166位 12.51(-1.7) オープン 10組
        満恵川 遼(2) 青稜高
166位 12.51(0.2) オープン 4組
        宮本 悠希(1) 日本工大駒場高
166位 12.51(1.2) オープン 12組
        平林 青(1) 都田園調布高
170位 12.52(-1.2) 予選 1組
        池田 大真(2) 大森学園高
170位 12.52(-1.2) 予選 1組
        櫻井 悠暁(1) 渋谷高
170位 12.52(-0.5) 予選 12組
        坂本 冬威(2) 都大田桜台高
170位 12.52(-0.1) 予選 11組
        梅村 泰生(1) 二松學舍大附高
174位 12.55(-1.7) オープン 10組
        渡邉 和真(2) 芝高
174位 12.55(-1.6) オープン 5組
        安藤 空来(3) 東海大高輪台高
174位 12.55(0.8) オープン 8組
        山口 海斗(1) 國學院高
177位 12.57(0.5) 予選 2組
        呉 世成(2) 東工大附高
177位 12.57(-1.3) オープン 20組
        清水 一生(1) 東京高
179位 12.58(1.5) オープン 14組
        塙平 泰生(2) 都駒場高
180位 12.59(-0.8) 予選 9組
        吉野 瑠維(1) 九段中等高
180位 12.59(0.3) オープン 15組
        清澤 孝太(1) 都日比谷高
180位 12.59(1.2) オープン 12組
        原 悠貴(2) 立正高
180位 12.59(0.2) 予選 13組
        髙野辺 翔太(1) 渋谷高
184位 12.60(-0.8) 予選 9組
        松野 晃大(1) 広尾学園高
184位 12.60(0.8) オープン 8組
        濵田 夏門(2) 高輪高
186位 12.61(1.0) 予選 4組
        鈴木 惇史(1) 高輪高
187位 12.62(0.2) 予選 13組
        髙橋 颯之佑(2) 二松學舍大附高
187位 12.62(-0.7) オープン 9組
        内田 響暉(2) 都雪谷高
189位 12.63(-0.7) オープン 11組
        石川 珠樹(1) 都雪谷高
189位 12.63(0.1) オープン 21組
        小玉 直之(1) 國學院高
191位 12.64(0.9) 予選 7組
        飯島 彩斗(2) 都八潮高
191位 12.64(-0.7) オープン 13組
        澁谷 良音(1) 都雪谷高
193位 12.65(1.9) オープン 16組
        横室 拓海(1) 日本工大駒場高
193位 12.65(-1.9) オープン 18組
        野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
193位 12.65(0.8) 予選 15組
        大川原 優也(1) 青山学院高
193位 12.65(1.2) オープン 12組
        永田 泰悠(1) 青稜高
197位 12.66(0.2) オープン 4組
        下田 淳平(1) 都日比谷高
198位 12.69(1.5) オープン 14組
        中村 陸人(1) 立正高
198位 12.69(-0.7) オープン 11組
        野口 凌(1) 攻玉社高
198位 12.69(0.6) オープン 17組
        舩戸 貴章(1) 國學院高
198位 12.69(-0.5) 予選 12組
        新名 唄二(1) 都三田高
202位 12.71(-1.9) オープン 18組
        熊田 裕貴(1) 正則高
202位 12.71(0.8) オープン 8組
        児玉 光輝(2) 青稜高
202位 12.71(-1.0) オープン 19組
        白川 晋伍(1) 東京高
205位 12.74(-1.0) オープン 19組
        中井 克海(2) 東京高
205位 12.74(1.5) オープン 14組
        小川 佳樹(1) 都小山台高
205位 12.74(-0.7) オープン 13組
        根城 怜央(3) 都大森高
208位 12.75(-0.7) オープン 9組
        今井 柊羽(2) 自由ケ丘学園高
209位 12.76(1.0) 予選 4組
        藤井 大夢(2) 立正高
210位 12.79(-0.7) オープン 13組
        江嶋 星晴(1) 東洋高
211位 12.80(0.8) 予選 8組
        川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
211位 12.80(-0.1) 予選 11組
        長谷川 真大(1) 都芝商高
213位 12.82(-0.8) 予選 9組
        中嶋 章也(1) 都晴海総合高
214位 12.83(-1.7) オープン 10組
        仲尾 至恩(2) 高輪高
214位 12.83(-0.7) オープン 11組
        堀尾 有吾(2) 攻玉社高
216位 12.84(0.3) オープン 15組
        露木 琉偉(1) 國學院高
216位 12.84(0.5) 予選 2組
        大谷 昊永(2) 二松學舍大附高
218位 12.86(-0.6) 予選 3組
        山岸 嶺凰(2) 自由ケ丘学園高
219位 12.87(-0.7) オープン 11組
        成井 悠真(1) 立正高
220位 12.88(1.2) オープン 12組
        藤井 遥生(1) 都美原高
221位 12.91(1.9) オープン 16組
        佐々木 涼太(1) 都田園調布高
222位 12.92(0.3) オープン 15組
        本間 修自(1) 都広尾高
223位 12.93(1.0) 予選 6組
        小竹 遥陽(1) 大森学園高
223位 12.93(1.9) オープン 16組
        德永 輝(1) 高輪高
225位 12.94(-1.0) オープン 19組
        三田 飛鳥(2) 東京高
226位 12.96(-0.7) オープン 11組
        南雲 海斗(1) 東工大附高
227位 12.98(1.5) オープン 14組
        稻見 優和(1) 東工大附高
228位 12.99(1.5) オープン 14組
        小杉 悠翔(2) 自由ケ丘学園高
228位 12.99(-0.6) 予選 3組
        土屋 慶人(1) 都大田桜台高
228位 12.99(-0.7) オープン 13組
        會田 隼利(2) 品川翔英高
231位 13.00(1.9) オープン 16組
        千葉 陸(1) 青山学院高
232位 13.01(0.1) オープン 21組
        高橋 一誠(1) 國學院高
233位 13.02(0.8) オープン 8組
        井上 司(1) 目黒日大高
234位 13.05(-1.7) オープン 10組
        小野寺 翔大(2) 東洋高
235位 13.06(1.9) オープン 16組
        羽賀 凌太(1) 國學院高
235位 13.06(0.5) 予選 2組
        後藤 穂高(1) 都芝商高
237位 13.09(1.9) オープン 16組
        渡部 慶次郎(1) 國學院高
238位 13.11(-1.9) オープン 18組
        相馬 星史(1) 都雪谷高
239位 13.12(0.6) オープン 17組
        松屋 黎(1) 都広尾高
240位 13.15(1.2) オープン 12組
        劉 力中(1) 青稜高
241位 13.16(1.0) 予選 6組
        岩間 翔也(2) 都青山高
242位 13.18(0.3) オープン 15組
        田中 要生(1) 青稜高
242位 13.18(0.3) オープン 15組
        阿部 真希名(1) 東洋高
242位 13.18(0.6) オープン 17組
        須田 虎太郎(2) 品川翔英高
245位 13.19(-0.8) 予選 5組
        金野 遥斗(1) 都晴海総合高
246位 13.24(0.1) オープン 21組
        太田 開斗(1) 國學院高
247位 13.26(-0.7) オープン 13組
        杉田 大都(2) 都雪谷高
248位 13.27(0.1) オープン 21組
        水島 櫂(1) 都広尾高
249位 13.28(-1.3) オープン 20組
        神本 真宏(1) 立正高
249位 13.28(0.6) オープン 17組
        佐久間 太郎(1) 都広尾高
251位 13.30(0.6) オープン 17組
        寺田 健人(1) 都青山高
252位 13.33(-1.9) オープン 18組
        治郎丸 廉(1) 都田園調布高
253位 13.34(0.3) オープン 15組
        村山 潤(2) 都雪谷高
254位 13.36(0.8) 予選 15組
        馬内 優空(2) 都蒲田高
255位 13.38(-0.7) オープン 13組
        扇澤 拓久(1) 広尾学園高
256位 13.47(0.6) オープン 17組
        上野 友雅(1) 正則高
257位 13.50(-1.3) オープン 20組
        西本 直生(2) 青稜高
258位 13.54(0.8) 予選 8組
        古賀 誠空(1) 都大田桜台高
258位 13.54(-1.0) オープン 19組
        村田 峻太郎(1) 都雪谷高
260位 13.73(-1.9) オープン 18組
        川又 一希(2) 正則高
261位 13.77(0.6) オープン 17組
        中山 太陽(2) 青稜高
262位 13.80(1.9) オープン 16組
        齋藤 輝(1) 高輪高
263位 13.98(-1.3) オープン 20組
        中西 成志朗(1) 東洋高
264位 14.02(-0.5) 予選 12組
        佐藤 功一(1) 目黒学院高
265位 14.29(1.3) 予選 10組
        堀 晃大(2) 都蒲田高
266位 14.38(1.8) 予選 14組
        羽下 航平(2) 都晴海総合高
267位 14.60(0.2) 予選 13組
        菊地 泰清(1) 都芝商高
268位 14.70(-1.9) オープン 18組
        前原 慧樹(2) 高輪高
269位 14.88(-1.9) オープン 18組
        佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
ランキング
1位 21.93(2.0) 決勝 2組
        齋藤 征大(2) 東京高
1位 21.93(2.0) 決勝 2組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
3位 22.56(-1.9) 決勝 3組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
4位 22.62(2.5) 予選 4組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
5位 22.70(0.6) 決勝 1組
        折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
6位 22.71(0.6) 決勝 1組
        田邉 奨(2) 都広尾高
7位 22.79(-1.9) 決勝 3組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
8位 22.85(-1.9) 決勝 3組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
9位 22.92(0.6) 決勝 1組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
10位 23.02(2.0) 決勝 2組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
11位 23.08(0.8) 予選 5組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
12位 23.10(2.5) 予選 4組
        橋本 航(2) 目黒日大高
13位 23.18(2.0) 決勝 2組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
14位 23.20(-1.8) 予選 6組
        長谷川 滉(2) 都駒場高
15位 23.21(0.7) 予選 10組
        齋藤 征大(2) 東京高
16位 23.26(1.4) 予選 9組
        折橋 壱希(2) 東海大高輪台高
17位 23.27(-1.9) 決勝 3組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
17位 23.27(1.2) 予選 12組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
19位 23.28(-1.2) 予選 11組
        西山 靖一朗(2) 麻布高
20位 23.29(2.0) 決勝 2組
        斉藤 光矢(2) 芝高
21位 23.31(1.4) 予選 1組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
21位 23.31(1.4) 予選 1組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
23位 23.32(1.4) 予選 3組
        山本 瑛太(1) 攻玉社高
24位 23.34(0.6) 決勝 1組
        片岡 十葵(1) 日体大荏原高
24位 23.34(2.0) 決勝 2組
        篠原 一真(1) 麻布高
24位 23.34(2.0) 決勝 2組
        田村 佑太(2) 日本工大駒場高
27位 23.41(0.6) 決勝 1組
        大竹 宗太(1) 東京高
27位 23.41(2.5) 予選 4組
        斉藤 光矢(2) 芝高
29位 23.42(-1.9) 決勝 3組
        トゥータ アウン(2) 都広尾高
30位 23.43(1.1) 予選 2組
        星野 光輝(1) 日体大荏原高
31位 23.44(1.4) 予選 9組
        田村 佑太(2) 日本工大駒場高
32位 23.48(1.4) 予選 3組
        村上 秀太(2) 芝高
33位 23.53(2.0) 決勝 2組
        木田 将太(1) 暁星高
34位 23.54(0.3) 予選 8組
        田邉 奨(2) 都広尾高
35位 23.57(0.8) 予選 5組
        鈴木 正則(2) 品川翔英高
36位 23.58(-1.1) 予選 7組
        酒井 光太朗(2) 攻玉社高
37位 23.63(1.4) 予選 9組
        大越 護(1) 正則高
38位 23.66(-1.2) 予選 11組
        大竹 宗太(1) 東京高
38位 23.66(-1.2) 予選 11組
        木田 将太(1) 暁星高
40位 23.70(1.4) 予選 9組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
41位 23.73(1.4) 予選 1組
        髙木 雅史(1) 広尾学園高
41位 23.73(1.2) 予選 12組
        篠原 一真(1) 麻布高
43位 23.75(0.6) 決勝 1組
        村上 秀太(2) 芝高
44位 23.81(-1.9) 決勝 3組
        大越 護(1) 正則高
45位 23.85(0.3) 予選 8組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
46位 23.86(0.3) 予選 8組
        中村 初樹(1) 日体大荏原高
47位 23.87(-1.9) 決勝 3組
        鈴木 正則(2) 品川翔英高
48位 23.88(1.1) 予選 2組
        松丸 孝之(1) 目黒学院高
48位 23.88(0.7) 予選 10組
        齋藤 大輔(2) 東洋高
50位 23.90(-1.1) 予選 7組
        久原 祐太(2) 都つばさ総合高
50位 23.90(0.6) 決勝 1組
        髙木 雅史(1) 広尾学園高
52位 23.91(-1.9) 決勝 3組
        ロマニエッロ ガエターノ雄斗(1) 國學院高
53位 24.00(0.8) 予選 5組
        馬場 竜之介(2) 都日比谷高
53位 24.00(-1.8) 予選 6組
        高山 景(2) 都つばさ総合高
55位 24.10(0.8) 予選 5組
        戸邉 洋星(1) 芝高
56位 24.11(1.1) 予選 2組
        風間 晨(2) 広尾学園高
57位 24.12(0.3) 予選 8組
        澁谷 聡志(1) 麻布高
58位 24.15(-1.1) 予選 7組
        西澤 雄太(2) 東海大高輪台高
59位 24.16(-1.1) 予選 7組
        鈴木 智哉(2) 暁星高
60位 24.27(1.4) 予選 1組
        坪内 昊大(2) 八雲学園高
61位 24.29(1.4) 予選 9組
        川本 凌生(2) 都広尾高
62位 24.32(1.4) 予選 3組
        鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台高
63位 24.33(2.5) 予選 4組
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
64位 24.35(0.7) 予選 10組
        太田 流唯斗(2) 目黒日大高
65位 24.41(1.4) 予選 9組
        阿嶋 智希(2) 青稜高
66位 24.52(0.7) 予選 10組
        萬 碧陽(1) 高輪高
67位 24.53(-1.1) 予選 7組
        藤森 凰汰(1) 都小山台高
68位 24.68(2.5) 予選 4組
        三田 希星(1) 都美原高
69位 24.72(-1.1) 予選 7組
        廣中 泰祐(1) 國學院高
70位 24.84(-1.8) 予選 6組
        辻 壮介(2) 攻玉社高
71位 24.85(0.8) 予選 5組
        橘 亮人(2) 暁星高
72位 24.87(-1.8) 予選 6組
        福田 渉(2) 都田園調布高
73位 24.93(1.4) 予選 3組
        郡司 朋太(2) 都雪谷高
74位 24.95(1.4) 予選 3組
        武田 海哩(2) 都田園調布高
75位 25.07(2.5) 予選 4組
        金城 秀太郎(2) 立正高
76位 25.08(0.3) 予選 8組
        髙橋 翔太(1) 青稜高
77位 25.09(1.1) 予選 2組
        平野 智士(1) 都日比谷高
78位 25.17(1.4) 予選 9組
        櫻井 悠暁(1) 渋谷高
79位 25.20(1.4) 予選 1組
        児玉 光輝(2) 青稜高
79位 25.20(1.4) 予選 1組
        奥田 一翔(2) 品川翔英高
81位 25.26(1.2) 予選 12組
        渡辺 響(1) 都雪谷高
82位 25.35(1.2) 予選 12組
        坂本 冬威(2) 都大田桜台高
83位 25.42(0.7) 予選 10組
        飯塚 千太(1) 正則高
83位 25.42(0.3) 予選 8組
        柿沼 武壱(1) 立正高
85位 25.43(1.2) 予選 12組
        南 陽斗(1) 國學院高
86位 25.46(1.4) 予選 1組
        庭野 椿(2) 都美原高
87位 25.47(-1.1) 予選 7組
        須山 夏音(1) 都美原高
88位 25.55(1.1) 予選 2組
        岡 攻守(2) 正則高
89位 25.88(-1.2) 予選 11組
        柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
90位 25.93(1.1) 予選 2組
        平林 青(1) 都田園調布高
91位 25.94(2.5) 予選 4組
        飯島 彩斗(2) 都八潮高
92位 26.12(0.3) 予選 8組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
93位 26.19(-1.2) 予選 11組
        飯田 鴻也(1) 都小山台高
94位 26.20(-1.1) 予選 7組
        藤井 大夢(2) 立正高
95位 26.22(1.2) 予選 12組
        岡本 傑司(2) 八雲学園高
95位 26.22(1.1) 予選 2組
        星野 史弥(2) 都晴海総合高
97位 26.29(-1.2) 予選 11組
        會田 隼利(2) 品川翔英高
98位 26.35(-1.8) 予選 6組
        増田 龍(1) 都三田高
99位 26.54(0.7) 予選 10組
        山口 博己(1) 都三田高
100位 26.69(-1.8) 予選 6組
        土屋 慶人(1) 都大田桜台高
101位 26.72(1.4) 予選 9組
        奈良 英紀(1) 都晴海総合高
102位 26.89(1.4) 予選 3組
        張 嘉和(2) 八雲学園高
ランキング
1位 48.92 オープン 1組
        松尾 魁士(3) 東京高
2位 49.46 決勝 3組
        田邉 奨(2) 都広尾高
2位 49.46 オープン 1組
        宮内 夏葵(3) 東京高
4位 49.92 決勝 3組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
5位 50.15 決勝 1組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
6位 50.41 決勝 1組
        木村 海斗(2) 東海大高輪台高
7位 51.12 決勝 2組
        山﨑 海誠(2) 東京高
8位 52.05 決勝 2組
        風間 晨(2) 広尾学園高
9位 52.14 予選 8組
        林 郁斗(2) 日本工大駒場高
10位 52.22 オープン 3組
        柴田 晃良(1) 東京高
11位 52.27 決勝 2組
        大谷 琢斗(1) 青山学院高
12位 52.34 予選 7組
        木村 海斗(2) 東海大高輪台高
13位 52.41 予選 6組
        山﨑 海誠(2) 東京高
14位 52.51 オープン 3組
        茂木 琥珀(1) 東京高
15位 52.56 予選 7組
        大谷 琢斗(1) 青山学院高
16位 52.62 決勝 3組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
17位 52.85 予選 4組
        風間 晨(2) 広尾学園高
18位 52.91 予選 4組
        鈴川 景大(2) 都駒場高
19位 52.99 決勝 1組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
20位 53.08 決勝 3組
        赤松 陽太(1) 日体大荏原高
21位 53.12 予選 2組
        高山 景(2) 都つばさ総合高
22位 53.13 予選 2組
        内田 誠也(2) 広尾学園高
23位 53.16 予選 5組
        田邉 奨(2) 都広尾高
24位 53.28 予選 1組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
25位 53.29 決勝 3組
        村上 秀太(2) 芝高
26位 53.33 予選 3組
        星野 大和(2) 日本工大駒場高
27位 53.35 決勝 2組
        河野 陽向(2) 日体大荏原高
28位 53.38 予選 3組
        赤松 陽太(1) 日体大荏原高
29位 53.40 決勝 2組
        生駒 音織(2) 東洋高
30位 53.41 予選 4組
        河野 陽向(2) 日体大荏原高
30位 53.41 予選 5組
        竹内 優気(2) 都青山高
30位 53.41 予選 4組
        土井 陽太(2) 芝高
33位 53.44 予選 7組
        川﨑 陽太(1) 日本工大駒場高
34位 53.45 予選 5組
        村上 秀太(2) 芝高
35位 53.51 予選 8組
        金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
36位 53.58 決勝 3組
        竹内 優気(2) 都青山高
37位 53.59 予選 6組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
38位 53.66 予選 1組
        髙木 雅史(1) 広尾学園高
39位 53.73 決勝 1組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
40位 53.78 予選 8組
        太田 尚樹(1) 東京高
41位 53.83 決勝 3組
        髙木 雅史(1) 広尾学園高
41位 53.83 予選 1組
        生駒 音織(2) 東洋高
43位 53.89 予選 6組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
44位 54.00 決勝 2組
        金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
45位 54.07 予選 3組
        和田 翔斗(2) 都美原高
46位 54.17 決勝 1組
        太田 尚樹(1) 東京高
47位 54.22 予選 7組
        戸邉 洋星(1) 芝高
48位 54.43 決勝 1組
        土井 陽太(2) 芝高
49位 54.47 オープン 1組
        佐藤 快政(1) 日体大荏原高
50位 54.52 オープン 3組
        野崎 ダニエル(1) 都雪谷高
51位 54.54 予選 3組
        星野 慶人(1) 都雪谷高
52位 54.65 予選 8組
        矢部 瑛太(2) 青山学院高
53位 55.05 予選 2組
        元田 睦大(2) 麻布高
54位 55.30 予選 6組
        橘 亮人(2) 暁星高
55位 55.35 決勝 2組
        川﨑 陽太(1) 日本工大駒場高
56位 55.55 予選 7組
        瀧本 悠幹(1) 東京高
57位 55.58 予選 5組
        上拂 千洸(2) 東洋高
58位 55.61 オープン 2組
        飯田 隆介(2) 芝高
59位 55.81 オープン 1組
        大竹 陽斗(2) 東京高
60位 55.94 オープン 1組
        古田 匠馬(3) 東京高
61位 56.15 予選 6組
        廣田 賢(2) 攻玉社高
62位 56.18 オープン 1組
        守屋 亘晴(3) 立正高
63位 56.22 予選 6組
        小林 滉大(2) 日体大荏原高
64位 56.36 オープン 1組
        中山 侑飛(1) 広尾学園高
65位 56.55 予選 8組
        佐藤 颯之助(1) 都桜修館中等高
66位 56.79 オープン 2組
        志村 大樹(2) 東海大高輪台高
67位 57.06 予選 6組
        瀬谷 駿風(2) 都駒場高
68位 57.22 予選 4組
        髙橋 翔太(1) 青稜高
69位 57.30 オープン 4組
        小玉 直之(1) 國學院高
70位 57.43 予選 2組
        奥田 大貴(2) 暁星高
71位 57.50 オープン 3組
        林 茂人(1) 暁星高
72位 57.60 予選 1組
        稲垣 隆久(2) 青稜高
72位 57.60 決勝 2組
        鈴川 景大(2) 都駒場高
74位 57.89 予選 7組
        大嶋 航矢(2) 都雪谷高
75位 58.00 オープン 1組
        田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
75位 58.00 予選 4組
        星野 史弥(2) 都晴海総合高
77位 58.24 オープン 2組
        湊 寛明(1) 広尾学園高
78位 58.54 予選 7組
        青木 翔(1) 立正高
79位 58.60 予選 5組
        飯塚 千太(1) 正則高
80位 59.18 オープン 2組
        長岡 誠之介(2) 東海大高輪台高
81位 59.32 オープン 3組
        伊藤 諒太(1) 都雪谷高
82位 59.33 予選 1組
        パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
83位 59.44 オープン 3組
        澁谷 良音(1) 都雪谷高
84位 59.60 オープン 4組
        高橋 一誠(1) 國學院高
85位 61.18 オープン 3組
        鳥居 琉弥(1) 國學院高
86位 61.89 オープン 2組
        黒木 敦仁(1) 暁星高
87位 61.94 オープン 2組
        今西 奎豪(1) 広尾学園高
88位 62.85 予選 2組
        眞下 優音(2) 都広尾高
89位 62.89 予選 3組
        小原 大夢(1) 二松學舍大附高
90位 63.01 予選 2組
        井上 司(1) 目黒日大高
91位 63.29 予選 3組
        趙 毅(2) 都つばさ総合高
92位 63.49 オープン 4組
        羽賀 凌太(1) 國學院高
93位 63.72 オープン 4組
        渡部 慶次郎(1) 國學院高
94位 63.86 予選 1組
        奈良 英紀(1) 都晴海総合高
95位 64.28 オープン 4組
        太田 開斗(1) 國學院高
96位 64.99 オープン 4組
        露木 琉偉(1) 國學院高
97位 65.70 予選 8組
        古賀 誠空(1) 都大田桜台高
98位 67.88 オープン 2組
        佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
ランキング
1位 1.57.19 決勝 3組
        衞本 和弘(2) 東海大高輪台高
2位 1.57.93 予選 6組
        木村 陸斗(2) 東海大高輪台高
3位 1.58.06 決勝 2組
        宮元 蒼(2) 高輪高
4位 1.58.71 決勝 2組
        木村 陸斗(2) 東海大高輪台高
5位 1.59.52 決勝 3組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
6位 1.59.91 決勝 2組
        今村 陽斗(2) 青山学院高
7位 2.00.30 決勝 1組
        谷川 遥人(2) 東海大高輪台高
7位 2.00.30 決勝 1組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
9位 2.01.61 決勝 1組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
10位 2.02.36 決勝 2組
        高橋 翼(2) 都つばさ総合高
11位 2.03.46 決勝 3組
        安藤 佑馬(1) 東京実高
12位 2.04.17 決勝 3組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
13位 2.04.84 決勝 1組
        山﨑 悠貴(2) 東京高
14位 2.05.02 決勝 1組
        睦好 隆宏(1) 高輪高
15位 2.05.24 決勝 2組
        星野 慶人(1) 都雪谷高
16位 2.05.95 予選 6組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
17位 2.07.81 予選 4組
        山﨑 悠貴(2) 東京高
18位 2.08.99 予選 7組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
18位 2.08.99 予選 4組
        星野 慶人(1) 都雪谷高
20位 2.09.38 予選 7組
        竹村 陽太郎(1) 麻布高
21位 2.09.49 予選 6組
        松尾 龍志(1) 攻玉社高
22位 2.09.76 予選 1組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
23位 2.09.81 予選 7組
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
24位 2.09.83 予選 1組
        宮元 蒼(2) 高輪高
25位 2.09.97 決勝 3組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
26位 2.10.13 予選 3組
        谷川 遥人(2) 東海大高輪台高
27位 2.10.25 予選 4組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
28位 2.10.28 予選 1組
        山崎 織(2) 目黒日大高
29位 2.10.35 予選 3組
        村川 勇翔(2) 青稜高
30位 2.10.47 予選 3組
        藏方 煌(2) 自由ケ丘学園高
31位 2.10.50 予選 9組
        大川 要(2) 麻布高
32位 2.10.61 予選 9組
        河野 陽向(2) 日体大荏原高
33位 2.10.76 予選 9組
        髙 那佑汰(1) 都駒場高
34位 2.11.25 予選 9組
        鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
35位 2.11.55 予選 5組
        今村 陽斗(2) 青山学院高
36位 2.11.56 予選 1組
        青木 輝(2) 都青山高
37位 2.11.91 決勝 1組
        藏方 煌(2) 自由ケ丘学園高
38位 2.11.97 予選 5組
        安藤 佑馬(1) 東京実高
39位 2.12.04 決勝 3組
        半田 翔也(2) 都つばさ総合高
40位 2.12.34 予選 8組
        草木迫 諒(1) 都雪谷高
41位 2.12.45 予選 8組
        高橋 翼(2) 都つばさ総合高
42位 2.12.54 予選 7組
        冨田 健介(1) 都三田高
43位 2.12.62 決勝 1組
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
44位 2.12.71 予選 5組
        辻井 千廣(1) 攻玉社高
45位 2.12.74 予選 4組
        早﨑 チャンミン(2) 正則高
46位 2.13.45 予選 3組
        守屋 晴輝(2) 東洋高
47位 2.13.76 予選 4組
        森口 京太(1) 都駒場高
48位 2.13.83 予選 8組
        川上 翔平(1) 國學院高
49位 2.14.35 予選 6組
        上拂 千洸(2) 東洋高
50位 2.14.82 予選 3組
        川田 竜爾(1) 攻玉社高
51位 2.14.86 予選 6組
        長瀨 泰(1) 青稜高
52位 2.15.57 予選 2組
        睦好 隆宏(1) 高輪高
52位 2.15.57 予選 2組
        衞本 和弘(2) 東海大高輪台高
54位 2.15.61 決勝 1組
        村川 勇翔(2) 青稜高
55位 2.15.67 決勝 3組
        山崎 織(2) 目黒日大高
56位 2.15.79 予選 6組
        中山 侑飛(1) 広尾学園高
57位 2.16.09 予選 7組
        下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
58位 2.16.45 予選 4組
        下田 秀太(1) 都三田高
59位 2.16.50 予選 1組
        細貝 千尋(1) 都小山台高
60位 2.16.69 予選 7組
        峯田 義之(1) 都つばさ総合高
61位 2.16.86 予選 4組
        松木 栄慶(2) 渋谷高
62位 2.17.10 予選 5組
        佐野 宙輝(1) 麻布高
63位 2.17.80 決勝 2組
        髙 那佑汰(1) 都駒場高
64位 2.19.07 予選 2組
        田巻 杏悟(1) 日本工大駒場高
65位 2.19.17 予選 7組
        湊 寛明(1) 広尾学園高
66位 2.19.18 予選 2組
        加藤 由羽(2) 青稜高
67位 2.19.45 予選 3組
        巴 亮貴(1) 國學院高
68位 2.19.92 予選 8組
        原田 真仁(1) 東京実高
69位 2.20.69 予選 1組
        安達 洸大(2) 芝高
70位 2.21.21 予選 5組
        増田 諒汰(1) 高輪高
71位 2.22.27 予選 6組
        赤坂 春樹(2) 正則高
72位 2.22.30 予選 8組
        小林 宋雲(1) 都大田桜台高
73位 2.24.87 予選 2組
        前田 智也(2) 都小山台高
74位 2.25.59 予選 5組
        早坂 翔太(2) 自由ケ丘学園高
75位 2.26.03 予選 1組
        網代 晟人(1) 正則高
76位 2.26.48 予選 4組
        眞下 優音(2) 都広尾高
77位 2.26.83 予選 5組
        長谷川 晃史(1) 國學院高
78位 2.27.88 予選 3組
        吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
79位 2.28.50 予選 9組
        福田 修也(1) 二松學舍大附高
80位 2.28.98 予選 9組
        石島 和広(1) 東工大附高
81位 2.29.39 予選 8組
        深田 征大(1) 都日比谷高
82位 2.33.02 予選 1組
        小野 剛(2) 二松學舍大附高
83位 2.38.43 予選 9組
        関寺 航(2) 大森学園高
84位 2.46.16 予選 8組
        櫻井 周斗(2) 自由ケ丘学園高
ランキング
1位 3.57.17 決勝
        尾熊 迅斗(2) 東京実高
2位 3.58.55 オープン 1組
        矢原 功大(3) 東京高
3位 3.59.76 決勝
        中村 柊一(2) 東京実高
4位 4.00.92 オープン 1組
        室井 真(3) 東京実高
5位 4.01.14 オープン 1組
        佐藤 陸(3) 東京高
6位 4.04.13 決勝
        宮元 蒼(2) 高輪高
7位 4.04.31 決勝
        田口 萩太(2) 東京高
8位 4.04.48 決勝
        林 凌汰(2) 東京高
9位 4.05.49 決勝
        高橋 勇成(2) 都駒場高
10位 4.07.04 決勝
        山﨑 悠貴(2) 東京高
11位 4.07.96 オープン 1組
        三好 翔大(3) 立正高
12位 4.08.05 決勝
        橋本 翼(1) 東海大高輪台高
13位 4.08.13 決勝
        柴田 陸(2) 都駒場高
14位 4.08.55 オープン 1組
        渡辺 健太(3) 東京実高
15位 4.10.09 オープン 1組
        竹森 青(2) 東京実高
16位 4.13.46 オープン 1組
        源水 智毅(3) 東京高
17位 4.13.99 オープン 1組
        半田 竜也(3) 東京実高
18位 4.14.94 オープン 1組
        栁田 雄太郎(3) 東海大高輪台高
19位 4.16.01 オープン 1組
        西田 武(2) 都駒場高
20位 4.17.25 予選 3組
        中村 柊一(2) 東京実高
21位 4.18.18 予選 1組
        尾熊 迅斗(2) 東京実高
22位 4.18.64 オープン 1組
        本木 雅規(1) 東海大高輪台高
23位 4.18.72 予選 4組
        山﨑 悠貴(2) 東京高
24位 4.18.76 予選 4組
        高橋 勇成(2) 都駒場高
25位 4.18.84 予選 4組
        皆川 武範(1) 都日比谷高
26位 4.18.85 予選 4組
        國武 大喜(2) 東海大高輪台高
27位 4.18.86 予選 1組
        橋本 翼(1) 東海大高輪台高
28位 4.18.97 予選 1組
        田口 萩太(2) 東京高
29位 4.19.64 決勝
        皆川 武範(1) 都日比谷高
30位 4.19.87 予選 1組
        今村 陽斗(2) 青山学院高
31位 4.19.98 決勝
        近藤 周(2) 都日比谷高
32位 4.20.31 オープン 1組
        渡邉 輝翔(2) 東京実高
33位 4.20.42 予選 2組
        林 凌汰(2) 東京高
34位 4.21.15 決勝
        睦好 隆宏(1) 高輪高
35位 4.22.65 予選 2組
        宮元 蒼(2) 高輪高
36位 4.23.12 予選 3組
        柴田 陸(2) 都駒場高
37位 4.23.18 予選 2組
        近藤 周(2) 都日比谷高
38位 4.23.33 予選 4組
        森田 陽一(1) 都小山台高
38位 4.23.33 予選 3組
        高橋 翼(2) 都つばさ総合高
40位 4.24.06 予選 1組
        本田 颯斗(2) 立正高
41位 4.24.32 予選 3組
        睦好 隆宏(1) 高輪高
42位 4.24.34 予選 1組
        竹本 智博(2) 都小山台高
43位 4.24.53 予選 2組
        木本 健斗(1) 東海大高輪台高
44位 4.24.56 決勝
        國武 大喜(2) 東海大高輪台高
45位 4.25.26 オープン 1組
        元木 剛志(1) 都小山台高
46位 4.25.69 オープン 3組
        四辻 陸翔(1) 東京高
47位 4.26.10 予選 4組
        松井 泰輝(1) 青山学院高
48位 4.26.76 決勝
        今村 陽斗(2) 青山学院高
49位 4.28.29 決勝
        本田 颯斗(2) 立正高
50位 4.28.81 オープン 1組
        白柳 煌誠(1) 東京高
51位 4.29.84 オープン 2組
        小滝 禮(1) 東京実高
52位 4.30.70 予選 4組
        青木 颯太(2) 日体大荏原高
52位 4.30.70 オープン 2組
        新庄 暖(2) 都駒場高
54位 4.31.15 予選 3組
        佐藤 和隆(1) 都小山台高
55位 4.31.21 オープン 2組
        小林 志門(1) 東海大高輪台高
56位 4.31.66 オープン 1組
        築茂 優斗(2) 東京実高
57位 4.31.85 予選 3組
        鈴木 蓮太朗(2) 都雪谷高
58位 4.32.40 予選 2組
        我妻 叶和(1) 攻玉社高
59位 4.33.00 予選 2組
        大坪 悠希(2) 青稜高
60位 4.33.52 予選 4組
        松尾 龍志(1) 攻玉社高
61位 4.35.48 オープン 3組
        高坂 智之(1) 東京高
62位 4.35.63 決勝
        竹本 智博(2) 都小山台高
63位 4.35.69 予選 3組
        濵田 康平(2) 青山学院高
64位 4.36.10 オープン 3組
        箕輪 真音(1) 東京高
65位 4.36.35 予選 1組
        吉田 陸人(2) 都日比谷高
66位 4.36.61 オープン 2組
        小澤 雄太(1) 都小山台高
67位 4.36.78 予選 4組
        守屋 晴輝(2) 東洋高
68位 4.37.18 予選 3組
        内藤 拓望(1) 攻玉社高
69位 4.37.75 予選 1組
        太田 結多(2) 日本工大駒場高
70位 4.37.84 オープン 2組
        藤井 將也(1) 攻玉社高
71位 4.37.94 予選 3組
        川上 翔平(1) 國學院高
72位 4.38.62 オープン 2組
        髙橋 汰久都(1) 青山学院高
73位 4.39.44 予選 1組
        大川 要(2) 麻布高
74位 4.39.83 予選 4組
        西本 光(2) 品川翔英高
75位 4.39.92 決勝
        森田 陽一(1) 都小山台高
76位 4.40.47 予選 1組
        真田 茜司(2) 都大田桜台高
77位 4.40.59 オープン 2組
        尾又 勘介(1) 都駒場高
78位 4.42.10 予選 4組
        今井 祁李斗(2) 大森学園高
79位 4.42.47 オープン 2組
        辻井 千廣(1) 攻玉社高
80位 4.42.52 予選 3組
        本告 誠悟(2) 朋優高
81位 4.42.76 予選 3組
        田中 優成(2) 都広尾高
82位 4.43.48 予選 4組
        早﨑 チャンミン(2) 正則高
83位 4.43.94 オープン 2組
        堀 明日翔(1) 都日比谷高
84位 4.44.69 オープン 3組
        押切 健吾(1) 日体大荏原高
85位 4.45.33 予選 4組
        長谷川 翼(2) 都青山高
86位 4.45.36 予選 1組
        石川 隼太郎(2) 品川翔英高
87位 4.45.80 オープン 2組
        瀬戸 宏弥(1) 都小山台高
88位 4.45.87 予選 1組
        山崎 織(2) 目黒日大高
89位 4.46.00 オープン 2組
        荒木 健汰(1) 都日比谷高
90位 4.46.40 オープン 2組
        篠田 圭佑(3) 東海大高輪台高
91位 4.47.03 オープン 1組
        中山 一輝(2) 東京高
92位 4.47.16 予選 1組
        増田 諒汰(1) 高輪高
93位 4.47.43 オープン 3組
        前田 春(1) 都青山高
94位 4.47.54 オープン 2組
        細貝 千尋(1) 都小山台高
95位 4.47.65 オープン 3組
        髙 那佑汰(1) 都駒場高
96位 4.48.50 予選 2組
        深澤 天斗(2) 日体大荏原高
97位 4.48.63 オープン 2組
        伊藤 健太(2) 都日比谷高
98位 4.50.47 予選 2組
        北浦 州陽(1) 都青山高
99位 4.50.86 予選 2組
        根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
100位 4.51.58 オープン 2組
        大塚 泰裕(1) 芝高
101位 4.51.86 予選 4組
        巴 亮貴(1) 國學院高
102位 4.52.43 予選 2組
        尾関 空翔(2) 東工大附高
103位 4.53.09 予選 3組
        鈴木 聡介(1) 東工大附高
104位 4.53.18 予選 2組
        糸井 海光(1) 都駒場高
105位 4.54.30 予選 1組
        久我 陽(1) 都青山高
106位 4.54.63 予選 2組
        依田 光生(1) 東洋高
107位 4.54.91 オープン 2組
        森 拓海(2) 青稜高
108位 4.54.96 予選 1組
        佐藤 侑暉(1) 都つばさ総合高
109位 4.55.64 予選 3組
        村川 勇翔(2) 青稜高
110位 4.55.66 オープン 3組
        長瀨 泰(1) 青稜高
111位 4.56.32 オープン 2組
        森山 楽(1) 東海大高輪台高
112位 4.56.71 予選 3組
        寺下 颯太(1) 東洋高
113位 4.57.32 予選 4組
        瀧井 悠貴(1) 朋優高
114位 4.57.38 オープン 2組
        谷 知磨(1) 都日比谷高
115位 4.57.69 オープン 3組
        小板橋 洋煕(1) 東京高
116位 4.57.98 予選 4組
        下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
117位 4.58.29 予選 2組
        大澤 恒太(1) 都三田高
118位 4.58.38 オープン 3組
        長谷川 晃史(1) 國學院高
119位 4.58.78 予選 4組
        池原 結太郎(1) 都雪谷高
120位 4.58.91 予選 1組
        中村 心(2) 日体大荏原高
121位 4.59.00 オープン 2組
        柿沼 颯太朗(2) 芝高
122位 4.59.48 予選 2組
        小林 宋雲(1) 都大田桜台高
123位 5.00.18 予選 3組
        赤坂 春樹(2) 正則高
124位 5.00.26 予選 2組
        加藤 鴻之介(1) 九段中等高
125位 5.00.90 オープン 3組
        志村 一瑠(2) 青山学院高
126位 5.00.97 オープン 3組
        影山 尊恒(1) 都小山台高
127位 5.01.20 オープン 2組
        前田 智也(2) 都小山台高
128位 5.01.88 予選 3組
        木下 耕輔(1) 都三田高
129位 5.02.51 予選 3組
        深澤 太一(1) 大森学園高
130位 5.02.90 オープン 2組
        塚田 優斗(2) 都駒場高
131位 5.03.05 オープン 3組
        江原 伸之助(1) 攻玉社高
132位 5.03.72 予選 1組
        中村 霞一(1) 目黒学院高
133位 5.04.33 予選 3組
        吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
134位 5.04.59 予選 1組
        網代 晟人(1) 正則高
135位 5.04.75 オープン 2組
        髙松 陸人(1) 芝高
136位 5.05.54 予選 3組
        吉田 拓輝(1) 渋谷高
137位 5.05.55 予選 3組
        伊藤 聖悟(2) 立正高
138位 5.06.20 オープン 3組
        小池 倖人(1) 立正高
139位 5.06.73 オープン 2組
        佐藤 陸央(2) 青稜高
140位 5.07.88 予選 4組
        黒田 敏正(1) 都三田高
141位 5.09.53 予選 4組
        加藤 由羽(2) 青稜高
142位 5.09.72 オープン 3組
        中村 旭(1) 東工大附高
143位 5.10.95 オープン 3組
        榮居 亮介(1) 立正高
144位 5.10.97 オープン 3組
        松本 幸大(1) 東工大附高
145位 5.13.06 オープン 3組
        新間 陽太(1) 東工大附高
146位 5.14.03 オープン 2組
        松下 颯志(2) 攻玉社高
147位 5.15.03 オープン 3組
        栁本 信哉(1) 都小山台高
148位 5.15.81 オープン 3組
        宮木 拓統(1) 高輪高
149位 5.19.26 予選 2組
        坂木 晴太(1) 立正高
150位 5.20.21 予選 4組
        下田 一颯(2) 東工大附高
151位 5.22.92 オープン 3組
        矢野 孝太郎(2) 都青山高
152位 5.31.60 オープン 3組
        島崎 瑛太(1) 都小山台高
153位 5.59.99 オープン 3組
        根布谷 優成(1) 立正高
ランキング
1位 8.39.11 オープン 1組
        矢原 功大(3) 東京高
2位 8.41.26 オープン 2組
        佐藤 陸(3) 東京高
3位 8.42.99 オープン 1組
        室井 真(3) 東京実高
4位 9.03.39 オープン 1組
        渡辺 健太(3) 東京実高
5位 9.03.77 オープン 1組
        源水 智毅(3) 東京高
6位 9.04.85 オープン 2組
        三好 翔大(3) 立正高
7位 9.08.88 オープン 1組
        竹森 青(2) 東京実高
8位 9.13.73 オープン 1組
        半田 竜也(3) 東京実高
9位 9.37.56 オープン 1組
        栁田 雄太郎(3) 東海大高輪台高
10位 9.38.93 オープン 1組
        築茂 優斗(2) 東京実高
11位 9.43.59 オープン 1組
        四辻 陸翔(1) 東京高
12位 9.46.57 オープン 1組
        白柳 煌誠(1) 東京高
13位 9.57.84 オープン 1組
        木本 健斗(1) 東海大高輪台高
14位 9.59.25 オープン 2組
        小滝 禮(1) 東京実高
15位 10.00.40 オープン 1組
        小林 志門(1) 東海大高輪台高
16位 10.07.40 オープン 1組
        箕輪 真音(1) 東京高
17位 10.09.93 オープン 1組
        高坂 智之(1) 東京高
18位 10.12.39 オープン 1組
        金子 瞬大(1) 東海大高輪台高
19位 10.12.91 オープン 1組
        中山 一輝(2) 東京高
20位 10.27.77 オープン 1組
        岡田 航(1) 都大森高
21位 10.41.10 オープン 2組
        森山 楽(1) 東海大高輪台高
22位 10.42.05 オープン 2組
        篠田 圭佑(3) 東海大高輪台高
23位 10.44.07 オープン 2組
        尾又 勘介(1) 都駒場高
24位 10.58.79 オープン 2組
        鈴木 駿豊(2) 芝高
25位 10.59.12 オープン 1組
        滝本 悠人(2) 都駒場高
26位 11.07.51 オープン 2組
        小板橋 洋煕(1) 東京高
27位 11.13.34 オープン 2組
        塚田 優斗(2) 都駒場高
28位 11.16.75 オープン 2組
        江原 伸之助(1) 攻玉社高
29位 11.27.93 オープン 2組
        小池 倖人(1) 立正高
30位 11.32.05 オープン 2組
        坂木 晴太(1) 立正高
31位 11.39.12 オープン 2組
        木村 貴一(2) 芝高
32位 11.58.75 オープン 2組
        榮居 亮介(1) 立正高
33位 12.04.60 オープン 2組
        松下 颯志(2) 攻玉社高
ランキング
1位 14.51.24 タイムレース 1組
        尾熊 迅斗(2) 東京実高
2位 14.51.33 タイムレース 1組
        中村 柊一(2) 東京実高
3位 15.53.90 タイムレース 1組
        田口 萩太(2) 東京高
4位 16.30.95 タイムレース 1組
        橋本 翼(1) 東海大高輪台高
5位 16.35.55 タイムレース 1組
        高井 昂紀(2) 東京実高
6位 16.37.45 タイムレース 1組
        近藤 周(2) 都日比谷高
7位 16.38.30 タイムレース 1組
        柴田 陸(2) 都駒場高
8位 16.44.32 タイムレース 1組
        西田 武(2) 都駒場高
9位 16.56.29 タイムレース 1組
        本田 颯斗(2) 立正高
10位 17.03.83 タイムレース 1組
        國武 大喜(2) 東海大高輪台高
11位 17.33.43 タイムレース 2組
        元木 剛志(1) 都小山台高
12位 17.34.49 タイムレース 2組
        森田 陽一(1) 都小山台高
13位 17.36.53 タイムレース 1組
        田中 優成(2) 都広尾高
14位 17.49.26 タイムレース 1組
        本告 誠悟(2) 朋優高
15位 17.58.40 タイムレース 2組
        小澤 雄太(1) 都小山台高
16位 18.02.68 タイムレース 1組
        本木 雅規(1) 東海大高輪台高
17位 18.03.15 タイムレース 1組
        我妻 叶和(1) 攻玉社高
18位 18.18.68 タイムレース 2組
        吉田 陸人(2) 都日比谷高
19位 18.25.07 タイムレース 1組
        大坪 悠希(2) 青稜高
20位 18.32.20 タイムレース 1組
        太田 結多(2) 日本工大駒場高
21位 18.34.12 タイムレース 1組
        松尾 健寿(2) 青山学院高
22位 19.10.77 タイムレース 2組
        根岸 蓮仁(2) 都雪谷高
23位 19.13.71 タイムレース 2組
        中林 晴(1) 立正高
24位 19.31.83 タイムレース 2組
        中村 賢典(1) 都広尾高
25位 20.10.41 タイムレース 2組
        内藤 拓望(1) 攻玉社高
26位 20.29.09 タイムレース 2組
        藤井 將也(1) 攻玉社高
27位 20.41.21 タイムレース 2組
        依田 光生(1) 東洋高
28位 20.53.88 タイムレース 2組
        糸井 海光(1) 都駒場高
29位 21.08.44 タイムレース 2組
        小幡 遼介(1) 都美原高
30位 21.43.23 タイムレース 2組
        影井 敦也(2) 都青山高
31位 21.59.67 タイムレース 2組
        曹 銘格(2) 青稜高
32位 22.09.53 タイムレース 2組
        寺下 颯太(1) 東洋高
33位 22.48.64 タイムレース 2組
        坂本 龍信(1) 都美原高
ランキング
1位 15.63(1.7) タイムレース 2組
        齊藤 奨真(1) 東京高
2位 15.83(1.9) タイムレース 1組
        島野 楓真(2) 東京高
3位 16.50(1.7) タイムレース 2組
        安達 大哲(2) 都美原高
4位 16.57(1.9) タイムレース 1組
        茂木 琥珀(1) 東京高
5位 16.71(1.9) タイムレース 1組
        古田 匠馬(3) 東京高
6位 17.43(1.7) タイムレース 2組
        山下 桂汰(2) 都駒場高
7位 17.74(1.7) タイムレース 2組
        三田 希星(1) 都美原高
8位 21.03(1.7) タイムレース 2組
        赤坂 眞眸(1) 正則高
9位 21.10(1.9) タイムレース 1組
        鮎川 大輝(2) 東京高
ランキング
1位 54.98 決勝
        小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 56.21 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
3位 57.38 決勝
        安達 大哲(2) 都美原高
4位 57.82 決勝
        齊藤 奨真(1) 東京高
5位 60.07 決勝
        風間 晨(2) 広尾学園高
ランキング
1位 9.45.47 決勝
        林 凌汰(2) 東京高
2位 10.40.34 決勝
        新庄 暖(2) 都駒場高
3位 10.49.59 決勝
        竹本 智博(2) 都小山台高
4位 11.04.66 決勝
        松井 泰輝(1) 青山学院高
5位 11.12.22 決勝
        濵田 康平(2) 青山学院高
ランキング
1位 26.06.63 決勝
        緩鹿 智哉(2) 東京高
2位 26.06.92 決勝
        木下 富美之(2) 日大櫻丘高
3位 26.46.38 決勝
        青木 想(2) 成城学園高
4位 32.27.02 決勝
        松邨 優作(2) 都雪谷高
5位 33.24.66 決勝
        小幡 遼介(1) 都美原高
6位 33.26.04 決勝
        坂本 龍信(1) 都美原高
ランキング
1位 42.45 タイムレース 1組
       東京高
2位 43.42 タイムレース 4組
       日本工大駒場高
3位 43.66 タイムレース 2組
       目黒日大高
4位 43.79 タイムレース 3組
       都駒場高
5位 44.01 タイムレース 2組
       都広尾高
6位 44.06 タイムレース 3組
       日体大荏原高
7位 44.10 タイムレース 1組
       都美原高
8位 44.11 タイムレース 3組
       攻玉社高
9位 44.21 タイムレース 4組
       東海大高輪台高
10位 44.36 タイムレース 3組
       麻布高
11位 44.84 タイムレース 2組
       芝高
12位 45.13 タイムレース 2組
       都青山高
12位 45.13 タイムレース 1組
       東洋高
14位 45.39 タイムレース 1組
       青山学院高
15位 45.60 タイムレース 4組
       都雪谷高
16位 45.74 タイムレース 4組
       暁星高
17位 45.82 タイムレース 3組
       青稜高
18位 45.95 タイムレース 1組
       正則高
19位 46.24 タイムレース 1組
       國學院高
20位 46.28 タイムレース 4組
       立正高
21位 46.35 タイムレース 3組
       都小山台高
22位 46.71 タイムレース 2組
       都つばさ総合高
23位 47.11 タイムレース 1組
       都田園調布高
24位 47.26 タイムレース 2組
       自由ケ丘学園高
25位 47.34 タイムレース 2組
       高輪高
26位 47.73 タイムレース 4組
       都三田高
27位 48.22 タイムレース 2組
       都日比谷高
28位 48.24 タイムレース 4組
       都大田桜台高
29位 48.36 タイムレース 4組
       東工大附高
30位 49.91 タイムレース 1組
       都晴海総合高
ランキング
1位 3.24.48 タイムレース 2組
       日本工大駒場高
2位 3.25.76 タイムレース 4組
       東海大高輪台高
3位 3.25.92 タイムレース 1組
       東京高
4位 3.29.83 タイムレース 1組
       都駒場高
5位 3.31.35 タイムレース 1組
       青山学院高
6位 3.31.71 タイムレース 2組
       芝高
7位 3.32.05 タイムレース 4組
       日体大荏原高
8位 3.34.44 タイムレース 2組
       都美原高
9位 3.34.46 タイムレース 4組
       都つばさ総合高
10位 3.35.56 タイムレース 3組
       広尾学園高
11位 3.36.99 タイムレース 1組
       東洋高
12位 3.41.10 タイムレース 3組
       暁星高
13位 3.41.25 タイムレース 3組
       目黒日大高
14位 3.41.52 タイムレース 1組
       都雪谷高
15位 3.43.03 タイムレース 1組
       都小山台高
16位 3.44.26 タイムレース 1組
       青稜高
17位 3.47.87 タイムレース 3組
       正則高
18位 3.51.12 タイムレース 4組
       渋谷高
19位 3.51.38 タイムレース 2組
       都田園調布高
20位 3.52.05 タイムレース 4組
       都大田桜台高
21位 3.54.62 タイムレース 3組
       攻玉社高
22位 3.57.18 タイムレース 2組
       立正高
23位 4.05.23 タイムレース 2組
       都三田高
ランキング
1位 2.00 決勝
        中澤 優(2) 東京高
2位 1.89 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
3位 1.86 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
3位 1.86 決勝
        松本 大和(2) 東京高
5位 1.80 決勝
        平石 優羽(2) 目黒日大高
6位 1.77 決勝
        落合 佑(2) 都駒場高
7位 1.70 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
8位 1.65 決勝
        須山 夏音(1) 都美原高
9位 1.55 決勝
        藤井 遥生(1) 都美原高
ランキング
1位 3.90 決勝
        小堀 泰生(2) 東京高
ランキング
1位 6.46(0.3) 決勝
        鈴木 颯(2) 日体大荏原高
2位 6.31(0.2) 決勝
        平石 優羽(2) 目黒日大高
3位 6.17(0.1) 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 6.10(0.0) 決勝
        園部 鼓哲(1) 東京高
5位 6.06(0.3) 決勝
        山口 駈(1) 東海大高輪台高
6位 6.04(0.3) 決勝
        小佐々 快斗(1) 東京高
7位 6.00(0.3) 決勝
        大熊 靖吾(2) 都駒場高
8位 5.95(-0.6) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
9位 5.94(-1.1) 決勝
        安納 潤之佑(2) 東京高
9位 5.94(1.0) 決勝
        佐藤 煌一郎(2) 日体大荏原高
11位 5.90(0.6) 決勝
        矢崎 道大(2) 都小山台高
12位 5.75(0.1) 決勝
        大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
13位 5.68(0.0) 決勝
        上野 大瀬(1) 都晴海総合高
14位 5.67(-0.5) 決勝
        赤坂 眞眸(1) 正則高
15位 5.66(0.5) 決勝
        磯野 浩輝(2) 東工大附高
16位 5.64(0.0) 決勝
        池田 翔悟(2) 都雪谷高
17位 5.58(-0.5) 決勝
        小俣 瑛溜(2) 都小山台高
17位 5.58(-0.4) 決勝
        杉田 淳(1) 日体大荏原高
19位 5.53(0.2) 決勝
        濱 椋太郎(1) 目黒日大高
20位 5.52(-0.5) 決勝
        野村 陽生(2) 都美原高
21位 5.43(-0.5) 決勝
        佐藤 陽杜(1) 都桜修館中等高
22位 5.36(0.4) 決勝
        廣野 善太(1) 都広尾高
23位 5.33(0.4) 決勝
        小野 託実(1) 東工大附高
24位 5.23(0.0) 決勝
        髙山 類(1) 日本工大駒場高
24位 5.23(0.9) 決勝
        伊東 宏輔(1) 正則高
24位 5.23(-0.4) 決勝
        中島 礼人(1) 東洋高
27位 5.21(0.6) 決勝
        山口 海斗(1) 國學院高
28位 5.16(-0.4) 決勝
        石川 珠樹(1) 都雪谷高
29位 5.15(0.3) 決勝
        小椋 南(1) 目黒日大高
30位 4.99(-0.3) 決勝
        佐々木 涼太(1) 都田園調布高
31位 4.96(-2.3) 決勝
        根本 寛也(1) 都三田高
32位 4.83(0.3) 決勝
        小川 佳樹(1) 都小山台高
33位 4.70(-0.6) 決勝
        久川 由真(1) 東洋高
34位 4.67(0.5) 決勝
        松屋 黎(1) 都広尾高
35位 4.63(0.0) 決勝
        南雲 海斗(1) 東工大附高
36位 4.51(0.5) 決勝
        相馬 星史(1) 都雪谷高
37位 3.98(0.1) 決勝
        金野 遥斗(1) 都晴海総合高
ランキング
1位 13.35(-0.6) 決勝
        小笠原 大知(2) 東京高
2位 13.16(0.2) 決勝
        八道 律貴(2) 東京高
3位 12.85(-0.5) 決勝
        谷垣 雄大(1) 都駒場高
4位 12.61(-0.6) 決勝
        串田 健太郎(2) 都駒場高
5位 12.58(0.6) 決勝
        柴田 晃良(1) 東京高
6位 11.88(-0.6) 決勝
        土方 葉太(2) 都駒場高
7位 11.64(0.0) 決勝
        赤坂 眞眸(1) 正則高
8位 11.16(-0.3) 決勝
        小椋 南(1) 目黒日大高
9位 11.06(-0.3) 決勝
        伊東 宏輔(1) 正則高
ランキング
1位 13.44 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
2位 11.91 決勝
        中村 奬大(2) 東京高
3位 11.22 決勝
        松本 蒔人(1) 東京高
4位 11.19 決勝
        佐藤 雄大(2) 東工大附高
5位 10.25 決勝
        熊田 裕貴(1) 正則高
6位 9.55 決勝
        不破 凛平(1) 目黒学院高
7位 9.53 決勝
        隅田 博貴(2) 攻玉社高
8位 8.96 決勝
        齋藤 輝(1) 高輪高
9位 8.87 決勝
        大内 蓮斗(1) 立正高
10位 8.83 決勝
        林田 悠希(1) 立正高
11位 8.38 決勝
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
11位 8.38 決勝
        細田 翼(2) 都美原高
13位 8.09 決勝
        山口 晴翔(1) 立正高
14位 8.06 決勝
        瀬川 蔵人(1) 自由ケ丘学園高
15位 7.62 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
16位 7.45 決勝
        村田 峻太郎(1) 都雪谷高
17位 6.44 決勝
        大内 宣輝(1) 國學院高
18位 6.32 決勝
        渡邉 悠雅(2) 正則高
18位 6.32 決勝
        山木 源太(1) 東洋高
20位 6.00 決勝
        菅野 隼叶(1) 都美原高
21位 5.80 決勝
        藤木 一颯(1) 都美原高
22位 5.19 決勝
        阿部 真希名(1) 東洋高
ランキング
1位 40.03 決勝
        菅野 颯輝(1) 東京高
2位 38.19 決勝
        中村 奬大(2) 東京高
3位 35.02 決勝
        伊藤 優太(2) 東京高
4位 30.48 決勝
        中村 潮音(2) 立正高
5位 26.99 決勝
        佐藤 想(2) 立正高
6位 25.73 決勝
        朝倉 靖太郎(2) 正則高
7位 24.54 決勝
        片倉 夢大(2) 都美原高
8位 24.34 決勝
        松本 隆太郎(2) 都つばさ総合高
9位 23.17 決勝
        阿部 勇気(1) 立正高
10位 20.33 決勝
        菅野 隼叶(1) 都美原高
ランキング
1位 53.53 決勝
        塩見 陽平(2) 立正高
2位 49.44 決勝
        島野 楓真(2) 東京高
3位 48.22 決勝
        枝松 倖太郎(2) 東京高
4位 42.38 決勝
        篠田 海風(1) 立正高
5位 41.37 決勝
        伊藤 太希(1) 東京高
6位 40.39 決勝
        藤井 遥生(1) 都美原高
7位 40.00 決勝
        星野 真人(2) 立正高
8位 38.09 決勝
        細田 翼(2) 都美原高
9位 37.93 決勝
        梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
10位 33.82 決勝
        塙平 泰生(2) 都駒場高
11位 28.85 決勝
        深澤 太一(1) 大森学園高
12位 26.29 決勝
        南雲 海斗(1) 東工大附高
13位 25.65 決勝
        田村 涼(2) 日本工大駒場高
ランキング
1位 12.42(2.0) 決勝 3組
        河野 芽依(2) 都駒場高
2位 12.60(-0.3) 決勝 2組
        宮本 里乃亜(2) 東京高
3位 12.61(-0.3) 決勝 2組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 12.61(1.2) 予選 3組
        河野 芽依(2) 都駒場高
5位 12.69(1.7) 予選 6組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
5位 12.69(1.3) 決勝 1組
        小若 歩羽(1) 日本工大駒場高
7位 12.71(-0.1) 予選 1組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
7位 12.71(-0.1) オープン 2組
        佐藤 柚香(1) 日本工大駒場高
9位 12.72(-1.0) オープン 1組
        弥永 優希(3) 日本工大駒場高
10位 12.81(1.2) 予選 4組
        宮本 里乃亜(2) 東京高
11位 12.85(2.0) 決勝 3組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
12位 12.89(1.3) 決勝 1組
        長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
13位 12.90(-0.3) 決勝 2組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
14位 12.92(1.7) 予選 6組
        高崎 結衣(2) 都駒場高
15位 12.93(2.5) 予選 2組
        長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
16位 12.94(0.4) 予選 7組
        越永 詩衣梨(1) 東京高
17位 12.96(-0.3) 決勝 2組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
18位 12.99(-1.0) オープン 1組
        福田 美慧(3) 東海大高輪台高
19位 13.00(-1.0) オープン 1組
        小関 舞姫(2) 都駒場高
20位 13.07(2.5) 予選 2組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
20位 13.07(1.2) オープン 7組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
22位 13.08(-1.0) オープン 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
23位 13.09(2.0) 決勝 3組
        髙橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
24位 13.10(-0.1) オープン 2組
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
25位 13.14(1.3) 決勝 1組
        松山 楓(2) 東京高
26位 13.15(-1.0) オープン 1組
        鈴木 喜子(2) 東京高
27位 13.20(-0.1) オープン 2組
        水谷 瑛茉(2) 日本工大駒場高
28位 13.22(-0.3) 予選 8組
        髙橋 萌夏(2) 日本工大駒場高
28位 13.22(1.3) 決勝 1組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
30位 13.23(-0.1) 予選 1組
        岩本 真帆(1) 普連土高
31位 13.25(2.0) 決勝 3組
        村田 陽菜(2) 東洋高
32位 13.28(1.3) 決勝 1組
        岩本 真帆(1) 普連土高
33位 13.33(-0.1) オープン 2組
        松岡 芹奈(1) 日本工大駒場高
33位 13.33(-0.2) 予選 5組
        松山 楓(2) 東京高
35位 13.36(-1.0) オープン 1組
        山田 南(1) 東海大高輪台高
36位 13.37(-0.1) 予選 1組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
37位 13.39(2.0) 決勝 3組
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
38位 13.42(1.2) 予選 4組
        村田 陽菜(2) 東洋高
39位 13.44(-0.1) オープン 2組
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
40位 13.52(1.2) 予選 3組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
41位 13.53(0.3) オープン 8組
        大竹 莉美子(1) 東京高
42位 13.55(-0.3) 決勝 2組
        梁川 佳代子(2) 東洋高
42位 13.55(2.5) 予選 2組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
44位 13.57(-0.3) 予選 8組
        大村 有加(2) 東洋高
45位 13.59(2.0) 決勝 3組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
46位 13.63(1.3) 決勝 1組
        大村 有加(2) 東洋高
47位 13.64(2.0) 決勝 3組
        霜山 侑里(2) 渋谷高
47位 13.64(-0.2) 予選 5組
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
49位 13.65(1.2) 予選 3組
        霜山 侑里(2) 渋谷高
50位 13.66(1.3) 決勝 1組
        佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
51位 13.82(0.4) 予選 7組
        横山 遙(2) 都広尾高
52位 13.83(-0.3) 予選 8組
        佐藤 穂乃実(1) 都広尾高
53位 13.85(0.4) 予選 7組
        白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
54位 13.86(-0.3) 決勝 2組
        横山 遙(2) 都広尾高
55位 13.87(-0.3) 予選 8組
        北川 りか(2) 渋谷高
56位 13.89(2.5) 予選 2組
        石和 莉奈(2) 共立女高
57位 13.91(-0.3) 決勝 2組
        北川 りか(2) 渋谷高
58位 13.92(-0.1) 予選 1組
        河村 有(1) 都青山高
58位 13.92(2.0) 決勝 3組
        河村 有(1) 都青山高
58位 13.92(1.2) 予選 3組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
61位 13.95(-0.3) 決勝 2組
        白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
61位 13.95(0.3) オープン 3組
        山本 凛(1) 都雪谷高
63位 13.97(0.9) オープン 4組
        小杉 碧(1) 渋谷高
64位 13.99(0.4) 予選 7組
        宮本 真那(1) 都雪谷高
65位 14.00(1.2) 予選 4組
        和田 真由子(2) 都小山台高
65位 14.00(-0.2) 予選 5組
        廣瀬 真依(2) 都青山高
65位 14.00(1.7) 予選 6組
        水江 有希(2) 共立女高
65位 14.00(1.3) 決勝 1組
        石和 莉奈(2) 共立女高
69位 14.02(1.2) 予選 4組
        綿貫 倖和(1) 東工大附高
70位 14.04(0.3) オープン 3組
        築井 はるか(1) 國學院高
71位 14.06(0.3) オープン 3組
        佐藤 麗奈(2) 都駒場高
72位 14.07(-0.1) 予選 1組
        木原 楓子(1) 都小山台高
73位 14.14(0.3) オープン 8組
        高木 くるみ(2) 東京高
74位 14.16(1.7) 予選 6組
        瀬尾 真優(1) 青山学院高
75位 14.17(0.4) 予選 7組
        久保田 晴子(2) 都小山台高
76位 14.19(1.2) 予選 4組
        神野 由衣(1) 都つばさ総合高
77位 14.20(2.5) 予選 2組
        佐藤 聖香(1) 日体大荏原高
78位 14.21(0.9) オープン 4組
        林 恵蓮(1) 都広尾高
79位 14.23(0.3) オープン 3組
        衛藤 陽(1) 都広尾高
80位 14.24(1.2) 予選 4組
        椋梨 絢果(2) 渋谷高
81位 14.29(1.2) 予選 3組
        鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
82位 14.35(1.2) 予選 3組
        山本 梨世(1) 都芝商高
83位 14.37(0.3) オープン 3組
        神山 ひなた(2) 東洋高
83位 14.37(1.2) 予選 4組
        石渡 美帆(1) 立正高
85位 14.40(-0.3) 予選 8組
        田島 綾佳(2) 共立女高
86位 14.43(-0.1) 予選 1組
        木村 花歩(1) 日体大荏原高
87位 14.48(2.5) 予選 2組
        越川 ひなた(1) 青稜高
88位 14.58(-0.2) 予選 5組
        伊佐 愛(1) 広尾学園高
89位 14.64(-1.1) オープン 5組
        木村 里月花(1) 都小山台高
90位 14.66(0.9) オープン 4組
        平原 美鈴(2) 青稜高
91位 14.69(0.9) オープン 4組
        井口 茉優(1) 共立女高
92位 14.73(2.0) オープン 6組
        柿ケ原 梨乃(1) 東洋高
93位 14.75(0.9) オープン 4組
        齋藤 碧(1) 共立女高
93位 14.75(1.7) 予選 6組
        西浦 希(2) 青稜高
95位 14.81(0.9) オープン 4組
        須藤 ゆりな(2) 共立女高
96位 14.88(-0.3) 予選 8組
        石井 里歩(1) 青稜高
97位 14.98(-1.1) オープン 5組
        山口 百花(1) 都小山台高
98位 15.00(-0.2) 予選 5組
        福田 りみ(2) 品川翔英高
99位 15.06(2.0) オープン 6組
        畑中 美良(1) 渋谷高
100位 15.09(-1.1) オープン 5組
        坂口 ひなの(1) 東洋高
101位 15.10(-1.1) オープン 5組
        渡辺 真由子(2) 東洋高
102位 15.11(-1.1) オープン 5組
        倉橋 琴音(2) 渋谷高
103位 15.15(1.2) 予選 4組
        吉井 悠菜(1) 目黒学院高
104位 15.16(1.2) 予選 3組
        山本 浩加(1) 都晴海総合高
105位 15.19(2.0) オープン 6組
        山本 光瑠(1) 共立女高
106位 15.23(2.5) 予選 2組
        和田 侑佳(1) 都三田高
107位 15.24(1.7) 予選 6組
        関谷 千明希(2) 都晴海総合高
108位 15.27(-0.3) 予選 8組
        松﨑 菜々(1) 青山学院高
109位 15.44(2.0) オープン 6組
        原田 佳歩(1) 共立女高
110位 15.48(-1.1) オープン 5組
        田村 咲空(2) 共立女高
111位 15.56(2.0) オープン 6組
        木村 芙喜(1) 共立女高
112位 15.61(0.3) オープン 8組
        青木 結愛(1) 都小山台高
113位 15.63(1.7) 予選 6組
        坂口 陽菜子(1) 東工大附高
114位 15.67(1.2) オープン 7組
        栗原 結菜(1) 共立女高
115位 15.71(2.0) オープン 6組
        野呂 美沙希(2) 渋谷高
116位 15.99(0.4) 予選 7組
        都甲 みさの(2) 香蘭女高
117位 16.49(-0.3) 予選 8組
        坂上 希々椛(1) 東海大高輪台高
118位 16.74(1.2) オープン 7組
        清水 ハル(1) 共立女高
119位 17.33(1.2) オープン 7組
        唐澤 凛(1) 共立女高
ランキング
1位 25.65(1.6) 決勝 3組
        河野 芽依(2) 都駒場高
2位 25.88(1.6) 決勝 3組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 26.04(1.0) 決勝 1組
        明石 侑奈(1) 東京高
4位 26.22(-0.5) 決勝 2組
        須藤 美月(1) 東京高
5位 26.39(0.1) 予選 2組
        須藤 美月(1) 東京高
6位 26.55(1.0) 決勝 1組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
7位 26.60(2.3) 予選 3組
        明石 侑奈(1) 東京高
8位 26.84(-0.5) 決勝 2組
        長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
9位 26.85(1.2) 予選 4組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
10位 26.94(-0.3) 予選 1組
        河野 芽依(2) 都駒場高
11位 26.99(1.0) 決勝 1組
        津田 花音(2) 都駒場高
12位 27.22(-0.5) 決勝 2組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
13位 27.34(0.4) 予選 5組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
14位 27.40(1.0) 決勝 1組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
15位 27.51(1.6) 決勝 3組
        松山 楓(2) 東京高
16位 27.54(2.3) 予選 3組
        長澤 りいら エマンナ(1) 都駒場高
17位 27.61(0.1) 予選 2組
        中川 澄惟(1) 青山学院高
18位 27.67(1.2) 予選 4組
        津田 花音(2) 都駒場高
19位 27.94(0.4) 予選 5組
        松山 楓(2) 東京高
20位 27.98(0.4) 予選 5組
        福田 麻結(1) 都雪谷高
21位 28.40(-0.3) 予選 1組
        大村 有加(2) 東洋高
22位 28.52(-0.3) 予選 1組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
23位 28.54(0.1) 予選 2組
        村田 陽菜(2) 東洋高
24位 28.58(-0.5) 決勝 2組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
25位 28.72(-0.5) 決勝 2組
        村田 陽菜(2) 東洋高
26位 28.79(0.4) 予選 5組
        外岡 真耶(1) 香蘭女高
26位 28.79(-0.5) 決勝 2組
        山本 凛(1) 都雪谷高
28位 28.88(1.0) 決勝 1組
        築井 はるか(1) 國學院高
29位 28.91(-0.3) 予選 1組
        山本 凛(1) 都雪谷高
30位 28.92(1.2) 予選 4組
        室井 すず(2) 東洋高
31位 29.00(1.6) 決勝 3組
        外岡 真耶(1) 香蘭女高
32位 29.06(1.6) 決勝 3組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
33位 29.07(1.2) 予選 4組
        築井 はるか(1) 國學院高
34位 29.25(1.0) 決勝 1組
        松田 紗希子(2) 都小山台高
35位 29.45(2.3) 予選 3組
        狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
35位 29.45(-0.5) 決勝 2組
        成瀬 潮音(2) 九段中等高
37位 29.49(1.2) 予選 4組
        成瀬 潮音(2) 九段中等高
38位 29.52(0.1) 予選 2組
        松田 紗希子(2) 都小山台高
39位 29.60(1.0) 決勝 1組
        小杉 碧(1) 渋谷高
40位 29.66(1.6) 決勝 3組
        椋梨 絢果(2) 渋谷高
41位 29.81(1.2) 予選 4組
        椋梨 絢果(2) 渋谷高
42位 29.86(-0.3) 予選 1組
        小杉 碧(1) 渋谷高
43位 30.29(-0.5) 決勝 2組
        木村 里月花(1) 都小山台高
44位 30.43(1.6) 決勝 3組
        伊佐 愛(1) 広尾学園高
45位 30.45(2.3) 予選 3組
        木村 里月花(1) 都小山台高
46位 30.46(0.4) 予選 5組
        伊佐 愛(1) 広尾学園高
47位 30.62(-0.3) 予選 1組
        越川 ひなた(1) 青稜高
48位 31.07(1.2) 予選 4組
        石井 里歩(1) 青稜高
49位 32.37(0.1) 予選 2組
        髙橋 優実(1) 都田園調布高
ランキング
1位 58.38 オープン
        弥永 優希(3) 日本工大駒場高
2位 60.95 タイムレース 1組
        鈴木 喜子(2) 東京高
3位 61.38 タイムレース 1組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
4位 61.48 タイムレース 3組
        岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
5位 61.49 タイムレース 2組
        須藤 美月(1) 東京高
6位 61.78 タイムレース 1組
        西村 心希(1) 日本工大駒場高
7位 62.07 タイムレース 3組
        明石 侑奈(1) 東京高
8位 63.35 タイムレース 2組
        津田 花音(2) 都駒場高
9位 64.24 タイムレース 3組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
10位 64.36 タイムレース 3組
        江口 帆夏(2) 都駒場高
11位 64.60 タイムレース 2組
        及川 菜月(1) 東海大高輪台高
12位 64.76 タイムレース 1組
        粕谷 遙奈(1) 共立女高
13位 64.87 タイムレース 3組
        室井 すず(2) 東洋高
14位 65.19 タイムレース 2組
        鈴木 繭子(2) 立正高
15位 69.09 タイムレース 1組
        瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
16位 70.66 オープン
        日向 来香(3) 東海大高輪台高
17位 80.41 タイムレース 2組
        水戸瀬 苺花(2) 青稜高
ランキング
1位 2.27.24 タイムレース 3組
        関山 穂夏(1) 渋谷高
2位 2.28.14 タイムレース 3組
        倉井 悠衣(2) 都駒場高
3位 2.28.19 タイムレース 1組
        及川 菜月(1) 東海大高輪台高
4位 2.28.48 タイムレース 3組
        久田 菜那(1) 東京高
5位 2.30.16 タイムレース 2組
        宇都野 美玖(2) 都青山高
6位 2.32.53 タイムレース 2組
        粕谷 遙奈(1) 共立女高
7位 2.33.73 タイムレース 4組
        清水 美咲(2) 都雪谷高
8位 2.34.94 タイムレース 2組
        三村 留加(1) 九段中等高
9位 2.36.81 タイムレース 1組
        大宮司 愛夢(2) 東京高
10位 2.36.93 タイムレース 4組
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
11位 2.37.57 タイムレース 1組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
12位 2.38.28 タイムレース 2組
        徳島 優奈(1) 都小山台高
13位 2.45.06 タイムレース 4組
        西岡 瞳(1) 青山学院高
14位 2.48.52 タイムレース 2組
        多田 奈央加(1) 渋谷高
15位 2.54.36 タイムレース 4組
        栗原 萌花(1) 東工大附高
16位 2.54.70 タイムレース 1組
        坂井 里菜(1) 都小山台高
17位 2.54.81 タイムレース 3組
        伊藤 琴音(1) 國學院高
18位 2.55.18 タイムレース 3組
        小口 侑夏(2) 香蘭女高
19位 3.00.16 タイムレース 2組
        小出 風花(1) 都雪谷高
20位 3.15.45 タイムレース 1組
        深尾 美帆(1) 香蘭女高
ランキング
1位 4.32.83 オープン
        磯野 友希(3) 東京実高
2位 4.35.19 オープン
        河野 花(3) 東京高
3位 4.38.56 オープン
        位田 明優(2) 錦城学園高
4位 4.45.03 オープン
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高
5位 4.47.67 オープン
        今井 亜実(2) 錦城学園高
6位 4.50.21 オープン
        菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
7位 4.50.36 タイムレース 1組
        外間 結那(1) 錦城学園高
8位 4.50.99 タイムレース 1組
        保坂 萌(2) 錦城学園高
9位 4.52.31 タイムレース 1組
        杉田 好美(2) 都駒場高
10位 4.53.96 タイムレース 1組
        杉本 花音(2) 錦城学園高
11位 4.57.25 タイムレース 1組
        長谷川 このみ(2) 東京高
12位 5.00.68 オープン
        須藤 朱椛(2) 錦城学園高
13位 5.06.48 オープン
        佐々木 希(3) 東京高
14位 5.06.81 オープン
        武藤 由依(3) 錦城学園高
15位 5.11.81 タイムレース 1組
        山下 みなみ(1) 都小山台高
16位 5.11.98 タイムレース 2組
        久田 菜那(1) 東京高
17位 5.13.67 タイムレース 1組
        潮田 奈歩(2) 東洋高
18位 5.13.86 オープン
        仙波 知夏(2) 錦城学園高
19位 5.16.94 オープン
        大野 實咲(3) 東京高
20位 5.17.32 タイムレース 1組
        梅本 加菜(2) 渋谷高
21位 5.21.55 タイムレース 1組
        大宮司 愛夢(2) 東京高
22位 5.22.14 タイムレース 1組
        徳弘 明莉(2) 都駒場高
23位 5.23.96 タイムレース 1組
        徳島 優奈(1) 都小山台高
24位 5.29.83 タイムレース 1組
        竹原 舞衣(2) 青山学院高
25位 5.32.73 タイムレース 1組
        粕谷 遙奈(1) 共立女高
26位 5.33.90 オープン
        岡部 こころ(2) 錦城学園高
27位 5.34.27 タイムレース 1組
        早川 希(1) 都日比谷高
28位 5.34.41 タイムレース 1組
        宮本 佳奈(1) 都駒場高
29位 5.37.21 タイムレース 2組
        久永 一葵(1) 青稜高
30位 5.51.28 タイムレース 2組
        立原 有紗(1) 國學院高
31位 5.57.43 タイムレース 2組
        南 咲妃(1) 都日比谷高
32位 5.58.89 タイムレース 2組
        坂井 里菜(1) 都小山台高
33位 6.00.20 タイムレース 2組
        伊藤 琴音(1) 國學院高
34位 6.00.98 タイムレース 2組
        小出 早春(2) 都青山高
35位 6.14.03 タイムレース 2組
        新原 みちる(2) 朋優高
36位 6.21.41 タイムレース 2組
        竹本 有希(1) 都広尾高
37位 6.21.74 タイムレース 2組
        鳥海 蘭(2) 都晴海総合高
38位 6.21.96 タイムレース 2組
        小出 風花(1) 都雪谷高
39位 7.18.08 タイムレース 2組
        吉野 日奈子(1) 都広尾高
ランキング
1位 9.54.31 オープン
        河野 花(3) 東京高
2位 9.56.08 オープン
        磯野 友希(3) 東京実高
3位 10.10.30 決勝
        位田 明優(2) 錦城学園高
4位 10.22.80 決勝
        茂野 葉湖(2) 錦城学園高
5位 10.33.77 決勝
        今井 亜実(2) 錦城学園高
6位 10.35.27 オープン
        菅原 ひまわり(3) 錦城学園高
7位 10.36.86 オープン
        外間 結那(1) 錦城学園高
8位 10.38.95 オープン
        保坂 萌(2) 錦城学園高
9位 10.43.23 決勝
        杉田 好美(2) 都駒場高
10位 10.53.09 オープン
        杉本 花音(2) 錦城学園高
11位 10.56.58 オープン
        武藤 由依(3) 錦城学園高
12位 11.06.31 オープン
        須藤 朱椛(2) 錦城学園高
13位 11.19.28 オープン
        仙波 知夏(2) 錦城学園高
14位 11.24.56 オープン
        佐々木 希(3) 東京高
15位 11.54.48 オープン
        大野 實咲(3) 東京高
16位 12.09.40 決勝
        山下 みなみ(1) 都小山台高
17位 13.05.70 決勝
        宮本 佳奈(1) 都駒場高
18位 13.52.41 決勝
        立原 有紗(1) 國學院高
19位 13.56.89 決勝
        山下 美京(1) 都広尾高
ランキング
1位 14.32(2.0) タイムレース 1組
        山本 佳那(2) 東京高
2位 14.42(2.0) タイムレース 1組
        仮屋 愛優(1) 東京高
3位 15.49(2.0) タイムレース 1組
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
4位 16.17(2.0) タイムレース 1組
        若林 はな(2) 都駒場高
5位 16.84(0.9) タイムレース 2組
        松田 紗希子(2) 都小山台高
6位 16.88(0.9) タイムレース 2組
        梯 恵唯(1) 東京高
7位 18.18(2.0) タイムレース 1組
        廣瀬 花音(1) 都駒場高
8位 18.48(0.9) タイムレース 2組
        田代 明莉(2) 朋優高
9位 19.06(0.9) タイムレース 2組
        原田 麻祐子(2) 九段中等高
10位 20.28(0.9) タイムレース 2組
        平川 真奈香(1) 國學院高
ランキング
1位 64.95 決勝
        山本 佳那(2) 東京高
2位 70.42 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
3位 73.47 決勝
        髙橋 莉乃(2) 東京高
4位 74.30 決勝
        鈴木 初歩(2) 都駒場高
ランキング
1位 34.40.54 決勝
        梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
2位 36.03.02 決勝
        矢野 陽菜(2) 都武蔵野北高
ランキング
1位 48.67 タイムレース 1組
       東京高
2位 48.90 タイムレース 2組
       日本工大駒場高
3位 49.05 タイムレース 2組
       都駒場高
4位 52.19 タイムレース 1組
       東洋高
5位 52.52 タイムレース 2組
       都雪谷高
6位 53.13 タイムレース 1組
       九段中等高
7位 53.37 タイムレース 2組
       都広尾高
8位 53.57 タイムレース 2組
       渋谷高
9位 53.80 タイムレース 2組
       都小山台高
10位 54.71 タイムレース 1組
       共立女高
11位 55.71 タイムレース 1組
       青山学院高
12位 56.12 タイムレース 1組
       日体大荏原高
ランキング
1位 4.00.71 タイムレース 1組
       東京高
2位 4.06.89 タイムレース 1組
       日本工大駒場高A
3位 4.08.96 タイムレース 1組
       都駒場高
4位 4.16.97 タイムレース 1組
       日本工大駒場高B
5位 4.19.46 タイムレース 2組
       渋谷高A
6位 4.26.89 タイムレース 2組
       都雪谷高
7位 4.30.03 タイムレース 2組
       都小山台高
8位 4.33.91 タイムレース 1組
       東洋高
9位 4.40.32 タイムレース 2組
       渋谷高B
10位 4.41.40 タイムレース 2組
       日体大荏原高
ランキング
1位 1.58 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 1.51 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
3位 1.48 決勝
        前田 亜美(1) 東京高
4位 1.45 決勝
        篠﨑 愛里(2) 都駒場高
4位 1.45 決勝
        和田 侑佳(1) 都三田高
4位 1.45 決勝
        高木 くるみ(2) 東京高
7位 1.40 決勝
        平川 真奈香(1) 國學院高
7位 1.40 決勝
        金森 爽子(2) 都小山台高
7位 1.40 決勝
        平田 真緒(2) 九段中等高
10位 1.25 決勝
        山口 百花(1) 都小山台高
10位 1.25 決勝
        天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
10位 1.25 決勝
        神野 由衣(1) 都つばさ総合高
ランキング
1位 2.20 決勝
        呑口 智穂(1) 都駒場高
2位 2.00 決勝
        前田 亜美(1) 東京高
ランキング
1位 5.75(1.1) 決勝
        宮本 里乃亜(2) 東京高
2位 5.44(0.7) 決勝
        小関 舞姫(2) 都駒場高
3位 5.24(0.6) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
4位 5.23(-0.2) 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高
5位 5.21(0.4) 決勝
        山田 南(1) 東海大高輪台高
6位 5.04(0.5) 決勝
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
7位 4.97(-0.1) 決勝
        久保田 晴子(2) 都小山台高
8位 4.95(2.2) 決勝
        小林 花佳(2) 九段中等高
9位 4.90(0.2) 決勝
        若林 はな(2) 都駒場高
10位 4.74(0.1) 決勝
        岩本 真帆(1) 普連土高
11位 4.63(0.1) 決勝
        平川 真奈香(1) 國學院高
12位 4.51(0.1) 決勝
        綿貫 倖和(1) 東工大附高
13位 4.47(-0.2) 決勝
        和田 真由子(2) 都小山台高
14位 4.38(0.8) 決勝
        鈴木 なごみ(1) 都雪谷高
15位 4.26(0.5) 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
16位 4.20(2.1) 決勝
        鈴木 日奈子(1) 九段中等高
17位 3.96(1.1) 決勝
        今井 綾音(1) 都駒場高
18位 3.69(1.4) 決勝
        藤井 実稲(1) 都晴海総合高
19位 3.41(0.7) 決勝
        山本 浩加(1) 都晴海総合高
ランキング
1位 10.99(0.3) 決勝
        山田 南(1) 東海大高輪台高
2位 10.31(0.0) 決勝
        柿崎 菜々美(2) 日本工大駒場高
3位 10.06(0.3) 決勝
        梯 恵唯(1) 東京高
4位 9.65(-0.2) 決勝
        石塚 紗知(2) 日本工大駒場高
ランキング
1位 11.81 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
2位 11.36 決勝
        伊藤 日菜子(1) 東京高
3位 10.88 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
4位 8.82 決勝
        中島 里彩(2) 都駒場高
5位 8.68 決勝
        青木 結愛(1) 都小山台高
6位 7.18 決勝
        神﨑 朔(1) 都駒場高
7位 6.98 決勝
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
8位 5.54 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
9位 5.06 決勝
        杉浦 瑞菜(1) 都駒場高
ランキング
1位 37.29 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
2位 36.91 決勝
        大竹 莉美子(1) 東京高
3位 27.14 決勝
        二階堂 結(1) 東京高
4位 24.25 決勝
        福屋 詩乃(2) 立正高
5位 21.58 決勝
        呑口 智穂(1) 都駒場高
6位 18.61 決勝
        神﨑 朔(1) 都駒場高
7位 18.37 決勝
        諏訪 芽李亜(1) 都駒場高
8位 13.23 決勝
        野口 紗楽(1) 都桜修館中等高
ランキング
1位 36.54 決勝
        浅見 姫菜(2) 都駒場高
2位 34.33 決勝
        仮屋 愛優(1) 東京高
3位 32.66 決勝
        村田 梨織(2) 東京高
4位 32.27 決勝
        綿貫 倖和(1) 東工大附高
5位 30.81 決勝
        尾崎 明維(2) 東京高
6位 23.37 決勝
        和田 珠鈴(1) 都駒場高
7位 23.12 決勝
        廣瀬 花音(1) 都駒場高
8位 21.31 決勝
        西村 京香(2) 都桜修館中等高
9位 19.64 決勝
        李 美迦(2) 都美原高
10位 18.59 決勝
        平川 真奈香(1) 國學院高

コメント