第69回はちおうじT&Fトライアル2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第69回はちおうじT&Fトライアル

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年4月29日

タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 13.51 田村 陽生(6) ハピネスAC
2位 13.52 原 広布理(6) ハピネスAC
3位 14.51 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
 DNS 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
 DNS 鈴木 結斗(6) ハピネスAC
タイムレース【小学】 2組 (3.2)
1位 15.36 末次 理人(5) KMC陸上ク
2位 16.02 佐藤 一志(4) ハピネスAC
3位 16.06 赤羽 快斗(4) KMC陸上ク
4位 16.38 藤田 蓮(4) 46DASH
決勝【中1】 (1.7)
1位 13.91 杉本 真太郎(1) 玉川学園中
2位 14.04 松本 将翔(1) 八王子恩方中
3位 14.33 播磨 虎太郎(1) KMC陸上ク
4位 14.80 田口 咲太(1) 八王子恩方中
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 11.68 鎌田 夏(2) KMC陸上ク
2位 11.77 岡本 星那(2) 八王子浅川中
3位 11.86 剣持 駿(2) 調布三中
4位 12.08 石川 達也(2) 府中四中
5位 12.08 西田 龍輝(2) 町田忠生中
6位 12.17 皆藤 央祐(2) 日野一中
7位 12.27 横溝 拓人(2) あきる野西中
8位 12.38 渡辺 海斗(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 2組 (1.2)
1位 11.88 矢島 凛之介(2) 小平三中
2位 11.88 東 奏翔(2) 町田小山中
3位 11.95 剣持 陸(2) 調布三中
4位 11.96 浅野 魁秀(2) 町田忠生中
5位 12.00 山本 悠生(2) 館中
6位 12.26 才藤 大輝(2) あきる野東中
7位 12.26 小林 侑翔(2) 町田二中
8位 12.67 町田 陽仁(2) 青梅二中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 12.20 川崎 翔吾(2) KMC陸上ク
2位 12.24 菅沼 来夢(2) 青梅三中
3位 12.27 園田 一真(2) 八王子椚田中
4位 12.47 久保 佑生(2) 調布神代中
5位 12.57 鈴木 耕太(2) 青梅三中
6位 12.87 村山 拓実(2) 川崎柿生中
7位 13.26 星 藍丸(2) 川崎柿生中
 DNS 清水 聡志郎(2) 玉川学園中
タイムレース【中2】 4組 (0.4)
1位 12.03 菅原 颯人(2) 八王子四中
2位 12.40 佐藤 慎哉(2) 町田忠生中
3位 12.44 田村 奏太(2) 日大三中
4位 12.48 加藤 隼也(2) 福生一中
5位 12.61 殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
6位 12.71 喜瀬 和兜(2) 羽村一中
 DNS 犬飼 佑翔(2) 府中四中
 DNS 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
タイムレース【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.09 小林 映心(2) 東村山七中
2位 12.32 秋広 壮祐(2) 町田堺中
3位 12.57 土方 大雅(2) あきる野五日市中
4位 12.68 坂井 正汰朗(2) 調布三中
5位 12.89 堀 風麻(2) 調布三中
6位 12.94 小林 優冴(2) 町田二中
7位 12.97 岡野 昴輝(2) 羽村一中
8位 14.01 安西 海陽(2) 青梅二中
タイムレース【中2】 6組 (0.3)
1位 12.43 駒井 洪介(2) 八王子一中
2位 12.82 高野 伊織(2) 調布神代中
3位 12.93 木村 勇翔(2) 福生一中
4位 12.94 山本 拓実(2) 日野一中
5位 13.01 阿部 光起(2) 日大三中
6位 13.17 林 由(2) 川崎柿生中
 DNS 平賀 翔(2) 町田つくし野中
 DNS 斎藤 晴陽(2) 川崎柿生中
タイムレース【中2】 7組 (0.5)
1位 12.48 谷 源太(2) 町田堺中
2位 12.73 大沼 浩斗(2) 八王子四中
3位 12.85 河津 幸誠(2) 八王子いずみの森義務教育学校
4位 12.92 広根 汰都(2) 日野三沢中
5位 13.15 藤村 英太(2) 東村山七中
6位 13.20 秋山 洋翔(2) あきる野東中
7位 13.87 寺井 遥輝(2) 府中四中
8位 14.08 深沢 健太朗(2) 青梅二中
タイムレース【中2】 8組 (1.1)
1位 12.74 名取 頼人(2) 日野三沢中
2位 12.80 前野 伶和(2) 八王子七国中
3位 12.90 藤原 有真(2) 八王子横山中
4位 12.94 中村 紡基(2) 八王子いずみの森義務教育学校
5位 12.98 佐藤 文人(2) 東大和三中
6位 13.09 大坪 恵土(2) あきる野西中
7位 13.12 渡辺 翔太(2) 羽村一中
8位 13.54 関田 虎助(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 9組 (-0.3)
1位 12.31 小笠原 結大(2) 府中八中
2位 12.79 鈴木 颯真(2) 日野七生中
3位 13.04 阿川 蓮(2) 多摩落合中
4位 13.10 緑川 新大(2) 日野一中
5位 13.12 江幡 匡右(2) 日大三中
6位 13.18 神崎 希望(2) 町田南中
 DNS 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
 DNS 大竹 拓馬(2) 玉川学園中
タイムレース【中2】 10組 (0.9)
1位 13.12 七見 奏多(2) 日野七生中
2位 13.14 矢作 琉翔(2) 八王子横山中
3位 13.16 近藤 陽太(2) 日野七生中
4位 13.22 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
5位 13.25 堀下 来夢(2) 八王子別所中
 DSQ 河野 孝信(2) 日野七生中
 DNS 島田 蔵之介(2) 八王子横山中
 DNS 近藤 佑次郎(2) 町田南中
タイムレース【中2】 11組 (0.9)
1位 13.05 佐々木 優陽(2) 小平三中
2位 13.08 東城 賢矢(2) 多摩落合中
3位 13.26 井上 歩(2) 青梅三中
4位 13.30 田部井 和央(2) 日大三中
5位 13.50 川嶋 幸希(2) 日大三中
6位 13.80 嶋崎 翔希(2) あきる野西中
 DNS 友田 奏風(2) 八王子中山中
 DNS 黒木 遥(2) 町田南大谷中
タイムレース【中2】 12組 (-0.1)
1位 12.74 高橋 光太朗(2) 東大和三中
2位 13.10 中村 思温(2) 立川五中
3位 13.24 坂本 温郎(2) 日野三沢中
4位 13.28 平野 恵梧(2) 八王子浅川中
5位 13.39 伊倉 悠介(2) 福生一中
6位 13.55 黒坂 南月(2) 日野七生中
7位 13.79 染谷 龍志(2) 八王子七中
8位 13.85 松崎 優弥(2) 八王子別所中
タイムレース【中2】 13組 (0.6)
1位 12.69 光野 和真(2) 東大和四中
2位 13.15 縄田 篤弘(2) 町田小山中
3位 13.22 伊藤 大翔(2) 羽村一中
4位 13.47 高巣 義祐(2) 青梅霞台中
5位 13.54 中村 大成(2) 八王子別所中
6位 13.66 河俣 憲仁(2) 日野三沢中
7位 13.80 東 嘉也(2) 羽村一中
8位 15.15 山田 絢斗(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 14組 (0.3)
1位 12.88 埼玉 瑛太(2) 八王子上柚木中
2位 13.22 福沢 悠生(2) 町田南中
3位 13.57 柳田 亮太朗(2) 稲城二中
4位 13.58 三河 良太(2) 東村山七中
5位 13.59 船木 瑛太(2) 八王子恩方中
6位 13.73 藤野 孔(2) 昭島福島中
7位 13.95 土屋 櫂人(2) 立川五中
 DNS 高橋 昂誠(2) 東村山七中
タイムレース【中2】 15組 (-0.3)
1位 13.59 針生 真吾(2) 日野大坂上中
2位 13.80 藤浪 晃大(2) 町田堺中
3位 13.81 川南 智也(2) 八王子上柚木中
4位 13.97 戸祭 天琉(2) 八王子一中
5位 14.33 伊藤 樹(2) 八王子一中
6位 14.54 湯本 優青(2) 日野三沢中
 DNS 山田 煌大(2) 日野大坂上中
 DNS 阿武 幸太郎(2) 八王子七中
タイムレース【中2】 16組 (-1.3)
1位 13.19 宮武 航生(2) 八王子南大沢中
2位 13.87 寺尾 健鴻(2) 町田南中
3位 13.91 新保 昊晟(2) 東大和三中
4位 13.97 松波 佐久矢(2) あきる野西中
5位 14.07 海老沢 奏太(2) あきる野西中
6位 14.23 阿部 遥大(2) 町田南中
7位 14.40 米井 龍輝(2) 日の出平井中
 DNS 樽井 謙汰郎(2) 日の出平井中
タイムレース【中2】 17組 (0.9)
1位 13.32 村本 昌磨(2) 三鷹六中
2位 13.39 松本 駿哉(2) 八王子七国中
3位 13.44 菅原 倖太(2) 国分寺四中
4位 13.49 石田 峻(2) 日大三中
5位 13.51 小池 伊碧(2) 府中八中
6位 13.96 安藤 大鷹(2) 昭島福島中
7位 14.03 芦沢 星南(2) 東大和四中
8位 14.54 西野 大志(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 18組 (1.0)
1位 12.90 小峰 和輝(2) 日野四中
2位 13.37 宮本 昂輝(2) 調布三中
3位 13.47 羽田 光希(2) 稲城六中
4位 13.70 高橋 洸瑛(2) 八王子別所中
5位 13.74 宮 俊太郎(2) 八王子七中
6位 13.76 日原 航貴(2) 町田堺中
7位 14.02 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
 DNS 池上 智啓(2) 八王子七中
タイムレース【中2】 19組 (-0.1)
1位 12.94 中村 悠佑(2) 日野四中
2位 13.11 志村 弦篤(2) 町田堺中
3位 13.92 横山 遼(2) 八王子打越中
4位 14.15 佐々木 悠真(2) 国分寺四中
5位 14.60 本舘 広葵(2) 町田二中
6位 14.75 湯浅 景道(2) 玉川学園中
 DNS 岡本 宗大(2) 八王子七中
 DNS 神山 雄助(2) 青梅三中
タイムレース【中2】 20組 (0.8)
1位 13.74 入沢 一輝(2) 東大和三中
2位 14.39 後藤 晋作(2) 福生一中
3位 14.63 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
4位 14.73 正司園 拓斗(2) 八王子横山中
5位 14.96 滝嶋 晴太(2) 三鷹四中
6位 15.03 福田 輝虎(2) 羽村一中
7位 15.09 山田 悠馬(2) 川崎柿生中
タイムレース【中2】 21組 (-0.5)
1位 14.28 安中 晴哉(2) 府中八中
2位 14.97 高橋 隆一(2) 多摩鶴牧中
3位 15.00 下田 晴(2) 日野三沢中
4位 15.35 大矢 樹輝(2) 小平三中
5位 15.36 三好 莉央(2) 八王子南大沢中
6位 16.51 常川 庵(2) 青梅二中
7位 19.63 加藤 飛羽(2) 福生一中
タイムレース【中2】 22組 (0.2)
1位 13.55 山下 麗音(2) 八王子長房中
2位 14.24 山科 皇凱(2) 八王子長房中
3位 14.89 中村 尚太(2) 府中八中
4位 15.20 中村 颯来(2) 八王子打越中
5位 16.20 中川 拓真(2) 小平四中
 DNS 加藤 渚琉(2) 稲城二中
 DNS 田倉 颯介(2) 八王子七中
タイムレース【中3】 1組 (0.5)
1位 11.33 大塚 生望(3) 八王子浅川中
2位 11.42 タン ジアン(3) 日野三沢中
3位 11.66 大場 洋輝(3) 羽村一中
4位 11.67 奥沢 雄音(3) 小平四中
5位 11.78 伴 隼人(3) 三鷹四中
6位 11.85 田中 蒼悟(3) 調布神代中
7位 11.95 石原 葉(3) 調布三中
 DNS 見竹 功(3) 調布三中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 11.65 山田 陽翔(3) 立川五中
2位 11.74 竹下 優仁(3) 立川五中
3位 11.75 斎藤 勇樹(3) 日大三中
4位 11.88 久保田 幸一(3) 調布三中
5位 11.94 大谷 晟也(3) 八王子一中
6位 12.00 土方 煌(3) 町田忠生中
7位 12.05 高橋 律(3) 町田忠生中
 DNS 中根 瑛翔(3) 羽村一中
タイムレース【中3】 3組 (1.8)
1位 11.70 佐藤 皐(3) 町田南大谷中
2位 11.77 佐藤 優太(3) 小平三中
3位 12.00 志賀 柚月(3) 日大三中
4位 12.08 斎藤 琉偉(3) 八王子上柚木中
5位 12.24 深田 幸汰(3) 八王子七中
6位 12.35 荒井 世羅(3) 昭島福島中
 DNS 野呂 泰生(3) 八王子横山中
 DNS 長谷川 稜(3) 東村山七中
タイムレース【中3】 4組 (1.4)
1位 12.07 敷地 凰生(3) 町田南大谷中
2位 12.21 中根 侑翔(3) 羽村一中
3位 12.27 松嶋 天斗(3) 八王子打越中
4位 12.28 八木下 友哉(3) 八王子打越中
5位 12.33 山土井 晃紀(3) 立川五中
6位 12.40 岩佐 虹人(3) 町田木曽中
 DSQ 川島 蒼(3) 八王子打越中
 DNS 望月 舜(3) 立川五中
タイムレース【中3】 5組 (1.6)
1位 12.20 相良 翔大(3) 八王子浅川中
2位 12.27 礒部 煌平(3) 東大和三中
3位 12.33 佐藤 龍之介(3) 調布神代中
4位 12.44 平本 悠真(3) 町田南中
5位 12.45 永井 翼(3) 多摩鶴牧中
6位 12.54 飛田 凌真(3) 調布神代中
7位 12.57 阿部 翔利(3) 町田忠生中
8位 12.73 中村 逸樹(3) あきる野西中
タイムレース【中3】 6組 (1.6)
1位 12.33 櫛下 航大(3) 東大和三中
2位 12.47 福永 櫂生(3) 町田つくし野中
3位 12.66 渡部 時雨(3) 府中三中
4位 12.80 古家 秀悟(3) あきる野西中
5位 13.11 安斎 柊(3) 府中四中
6位 13.25 勝山 晶仁(3) 帝京大中
 DNS 成海 知摂(3) 府中八中
 DNS 佐藤 良(3) 府中四中
タイムレース【中3】 7組 (1.8)
1位 12.19 上野 唯斗(3) 八王子七中
2位 12.55 稲田 悠輝(3) 八王子七中
3位 12.55 高藤 泰次郎(3) 町田二中
4位 12.63 山本 海大(3) 八王子一中
5位 12.78 四条 哲斗(3) 日野一中
6位 12.87 戸石 桜太朗(3) 日野一中
7位 13.34 三沢 煌月(3) 福生一中
8位 13.73 バガポロ 研(3) 府中四中
タイムレース【中3】 8組 (0.4)
1位 12.59 吉田 郁斗(3) 東大和四中
2位 12.60 川野辺 広大(3) 日大三中
3位 12.61 籠原 凛(3) 東大和四中
4位 12.88 糟谷 悠仁(3) 八王子七国中
5位 12.92 中家 涼介(3) 府中六中
6位 12.97 土井 琥太郎(3) 調布三中
7位 13.06 古山 侑紀(3) 東村山七中
8位 13.38 川上 敬悟(3) 日大三中
タイムレース【中3】 9組 (0.5)
1位 12.69 中谷 大馳(3) 町田南中
2位 12.75 沓沢 怜生(3) 八王子七国中
3位 12.75 米山 隼翔(3) 東大和二中
4位 12.92 佐藤 拓飛(3) 日野一中
5位 12.97 山田 陸翔(3) 町田小山中
6位 13.01 穴田 翔(3) 八王子一中
7位 13.07 飯田 圭(3) 国分寺四中
8位 13.42 赤見 颯斗(3) 八王子七国中
タイムレース【中3】 10組 (1.3)
1位 12.46 堀野 伊織(3) 八王子打越中
2位 12.95 山崎 聡太(3) 日野大坂上中
3位 13.08 風間 悠太(3) 東大和四中
4位 13.13 中村 定慈(3) 八王子打越中
5位 13.20 山村 蓮(3) 東大和二中
6位 13.21 真中 莉生(3) 八王子上柚木中
 DNS 池田 心(3) 稲城六中
 DNS 伊藤 駿(3) 八王子上柚木中
タイムレース【中3】 11組 (0.4)
1位 12.20 三栗 悠(3) 日野四中
2位 12.69 松本 侑大(3) 八王子上柚木中
3位 12.74 本田 駿(3) 府中五中
4位 12.78 星野 圭耶(3) 稲城二中
5位 12.94 栗原 樹(3) 町田木曽中
6位 13.04 梅田 雄登(3) 昭島福島中
7位 13.34 松原 優翔(3) 日野一中
 DNS 越 悠真(3) 八王子七国中
タイムレース【中3】 12組 (0.0)
1位 12.45 今井 涼太(3) 多摩落合中
2位 12.75 熊本 至(3) 日野四中
3位 12.94 奥田 悠翔(3) 小平四中
4位 13.33 原 健悟(3) 八王子七国中
5位 13.34 柳田 倫太郎(3) 日大三中
6位 13.40 五島 陽輝(3) 八王子長房中
7位 13.66 三浦 惺太郎(3) 小平三中
8位 13.69 蝦名 類(3) 青梅三中
タイムレース【中3】 13組 (1.4)
1位 12.50 加? 息吹(3) 日野四中
2位 13.18 清水 創太(3) 町田木曽中
3位 13.26 小林 宥輝(3) 府中八中
4位 13.37 塩原 健太(3) 小平四中
5位 13.41 佐藤 毅明(3) 東大和二中
6位 13.54 山田 理一(3) 小平四中
7位 13.64 田下 大翔(3) 小平四中
8位 14.26 市川 大雅(3) 小平四中
タイムレース【中3】 14組 (0.7)
1位 12.32 渡辺 蓮(1) 府中四中
2位 13.02 大神田 栞凰(3) 八王子長房中
3位 13.32 松島 颯也(3) 調布神代中
4位 13.48 椿原 陸太(3) 三鷹六中
5位 13.82 小野 依吹(3) 府中浅間中
6位 14.08 金子 優希(3) 東大和四中
7位 14.46 高橋 成(3) 東大和二中
8位 15.42 竹内 悠人(3) 小平四中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 23.13 和田 一朗(3) ハピネスAC
2位 23.98 下地 東弥(3) 日野三沢中
3位 24.29 時久 達也(3) 八王子学園中
4位 24.38 山岡 朔弥(3) 帝京大中
5位 24.81 松田 一真(3) 町田小山中
6位 25.01 雨宮 悠之(3) 町田堺中
7位 25.35 谷川 陽俊(2) 三鷹六中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 24.92 熊谷 大翔(3) 稲城二中
2位 25.25 吉野 健太(3) 府中三中
3位 25.41 若松 一希(3) 東大和三中
4位 26.81 森屋 友陽(3) 府中五中
5位 26.86 対木 寿志(3) 羽村一中
6位 26.88 下村 啓翔(2) 町田木曽中
7位 27.80 工藤 雪那(3) 羽村一中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 25.97 間杉 勇(2) 八王子一中
2位 27.06 下山 泰弘(3) 府中三中
3位 27.56 河本 連(2) 羽村一中
4位 27.62 天沼 玲音(2) 町田小山中
5位 28.03 田畑 航汰(3) 府中八中
6位 29.63 小林 一誠(2) 羽村一中
7位 30.74 瀬古 陽(2) 町田小山中
タイムレース 1組
1位 50.67 問矢 勇太(3) あきる野御堂中
2位 51.55 藤沢 柊斗(3) 青梅三中
3位 52.81 森山 大河(3) KMC陸上ク
4位 53.62 葛西 翔大(3) 府中四中
5位 54.27 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
6位 58.87 平田 優大(3) 町田つくし野中
 DNS 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
タイムレース 2組
1位 54.92 宮木 柊弥(3) 八王子一中
2位 55.83 篠原 京雅(3) 町田小山中
3位 57.52 北条 直人(3) 多摩鶴牧中
4位 59.18 染谷 流成(3) 川崎柿生中
5位 59.62 林 莞太郎(3) 町田南大谷中
6位 59.88 岸 直輝(3) 川崎柿生中
7位 60.34 本郷 敦央(2) あきる野東中
タイムレース 3組
1位 57.37 都築 英亮(3) 東大和四中
2位 59.15 田辺 陸(3) 小平三中
3位 59.43 友野 竜誠(3) 町田南中
4位 61.24 相馬 佑哉(3) 東大和二中
5位 62.13 飯塚 己生(2) 川崎柿生中
6位 64.87 クマル 結翔(3) 川崎柿生中
 DNS 酒井 徹平(3) 府中八中
タイムレース 4組
1位 57.49 清水 恢里(3) 日野四中
2位 59.37 野村 怜功(2) 青梅霞台中
3位 59.43 石川 滉記(3) 日大三中
4位 60.49 浅利 結太(2) 川崎柿生中
5位 62.18 千葉 朝陽(3) 東大和四中
6位 62.44 作田 悠紀(2) 東大和三中
タイムレース 5組
1位 55.62 高木 颯士(3) 国分寺四中
2位 60.63 坂本 煌征(3) 町田小山中
3位 61.02 玉里 琥生(3) 町田小山中
4位 62.77 桐山 陽汰(2) 日大三中
5位 65.75 永里 春馬(2) 東大和四中
 DSQ 星野 翔(3) 日大三中
タイムレース 1組
1位 2.11.00 松永 祐樹(3) 小平三中
2位 2.12.27 植田 翔己(3) KMC陸上ク
3位 2.13.66 大島 康希(3) 町田南大谷中
4位 2.16.49 小沢 昇弘(3) 日野一中
5位 2.16.78 宮原 望(3) 府中三中
6位 2.17.92 富田 奏大(3) 三鷹六中
7位 2.18.61 長谷川 翔平(3) 日野大坂上中
8位 2.19.24 高野 煌大(3) 多摩鶴牧中
9位 2.20.48 小林 紘樹(3) 府中三中
10位 2.21.02 浜口 康太朗(3) 立川五中
11位 2.21.84 土取 蒼矢(3) 八王子横山中
12位 2.22.04 泉田 真吾(3) 小平三中
13位 2.22.86 財満 一成(2) 日野七生中
14位 2.22.87 江舟 秀夫(3) 八王子一中
 DNS 菅野 隼(3) 三鷹六中
タイムレース 2組
1位 2.28.25 衣笠 煉平(3) 東大和三中
2位 2.28.34 阿部 睦斗(2) 府中四中
3位 2.28.44 小林 賢時(3) 国分寺四中
4位 2.28.62 若松 瑞希(2) 日野一中
5位 2.29.92 久野 航太(3) ハピネスAC
6位 2.30.48 石井 久教(2) 調布三中
7位 2.32.43 高橋 泰基(3) 小平三中
8位 2.34.23 間手野 漣(2) 昭島瑞雲中
9位 2.34.86 堀 駿太(2) 日野一中
10位 2.35.04 津田 晃心(2) 稲城六中
11位 2.35.69 中村 奏太(2) 東大和三中
12位 2.40.02 平石 礼歩(2) 稲城六中
13位 2.44.30 野口 公志(2) 東大和四中
14位 2.49.00 垣本 咲道(3) 昭島福島中
 DNS 森本 大翔(3) 八王子四中
 DNS 山田 雅文(3) 府中八中
決勝【小学】
1位 2.42.95 高橋 奏(6) KMC陸上ク
2位 2.45.64 数 祐星(6) KMC陸上ク
3位 2.49.39 下村 侃三郎(5) KMC陸上ク
4位 2.51.51 佐治 大耀(4) ハピネスAC
5位 2.59.90 谷田 尚揮(6) KMC陸上ク
タイムレース 1組
1位 4.35.03 土方 廉矢(3) 日野七生中
2位 4.37.94 永井 慎一(3) 町田二中
3位 4.40.58 今井 遥日(3) 八王子別所中
4位 4.42.05 酒井 琉偉(3) 東大和四中
5位 4.44.66 岡本 旺大(3) 八王子横山中
6位 4.45.06 田中 遼大(3) 八王子恩方中
7位 4.45.73 伊東 佳悟(3) 日野大坂上中
8位 4.46.72 堤 陽哉(2) 町田二中
9位 4.47.74 坂場 健斗(2) 八王子学園中
10位 4.49.12 田口 瑛太(2) 青梅霞台中
11位 4.49.66 高木 碧人(2) 帝京大中
12位 4.51.80 森山 星那(3) 町田忠生中
13位 4.52.14 渋谷 玖蒼(2) 横川中
14位 4.52.91 海老沢 開斗(3) 町田二中
15位 4.54.07 益田 まつり(2) 町田二中
16位 4.54.65 上条 アタル(2) 八王子恩方中
17位 4.55.88 野口 諒太郎(2) 調布神代中
18位 5.13.67 村野 良太郎(3) 府中六中
19位 5.30.59 井上 龍之介(3) 府中六中
20位 6.48.64 亀口 巧(2) 日野大坂上中
 DNS 峰尾 浩平(3) 八王子長房中
 DNS 武田 義弘(3) 府中八中
タイムレース 2組
1位 4.41.33 塩谷 謙(2) 東大和三中
2位 4.41.86 榎戸 翔和(2) 福生一中
3位 4.49.89 平塚 悠真(3) 八王子中山中
4位 4.50.46 渡辺 徳人(3) 日大三中
5位 4.53.61 伊佐 友希(3) あきる野東中
6位 4.54.07 長島 和毅(3) 日野一中
7位 4.55.88 野村 駿介(3) 調布神代中
8位 4.56.24 間中 健司(2) 昭島福島中
9位 4.57.02 江浦 嘉彬(2) 八王子一中
10位 4.58.12 村上 颯汰(3) 日野七生中
11位 4.59.35 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
12位 4.59.42 二見 勇翔(2) 八王子二中
13位 4.59.49 橋口 成太(2) 八王子打越中
14位 5.01.13 外川 梛生(3) 町田南中
15位 5.04.49 北野 司真(3) 八王子長房中
16位 5.05.76 大西 詠土(3) 三鷹四中
17位 5.05.90 溝口 泰紳(3) 八王子七国中
18位 5.06.08 滝沢 直生(2) 八王子別所中
19位 5.07.31 半谷 凪人(2) 稲城二中
 DNS 名取 駿(3) 府中八中
 DNS 安達 大翔(2) 稲城二中
タイムレース 3組
1位 4.48.68 西山 楓悟(2) 町田忠生中
2位 4.49.47 寺田 京一郎(3) 国分寺四中
3位 4.52.93 斎藤 駿(3) 八王子横山中
4位 4.53.41 嶋津 海寿(1) KMC陸上ク
5位 4.56.33 滝沢 至(3) 日大三中
6位 4.59.18 迫地 航大(2) 帝京大中
7位 4.59.82 宮野 勇太(2) 八王子一中
8位 5.01.89 君島 旬之助(2) 三鷹四中
9位 5.05.01 吉田 遥稀(3) 町田南中
10位 5.05.07 荒木 清飛(2) 青梅二中
11位 5.05.37 竹元 楯(2) 府中八中
12位 5.06.90 宿谷 勇人(2) 八王子長房中
13位 5.08.54 市川 鼓哲(2) 八王子四中
14位 5.13.65 中村 海斗(2) 青梅二中
15位 5.20.80 内藤 理人(2) 羽村一中
16位 5.22.49 中野 智博(3) あきる野東中
17位 5.22.58 野嵜 一晴(2) 青梅二中
18位 5.35.42 吉田 光希(2) 府中四中
19位 5.41.02 山田 蒼人(2) 東村山七中
 DNS 工藤 隼佑(3) 調布三中
 DNS 星 嵐(2) 羽村一中
タイムレース 4組
1位 5.02.37 椿 優人(3) 東大和四中
2位 5.07.38 宮園 和虎(2) 立川五中
3位 5.12.06 小美野 晴太(2) 八王子横山中
4位 5.13.69 佐田 亜文(2) 日野一中
5位 5.13.94 尾崎 改(3) 八王子打越中
6位 5.15.54 岡村 翔馬(2) あきる野東中
7位 5.16.21 村上 智洋(2) 府中三中
8位 5.19.06 中道 凛王(2) 八王子二中
9位 5.23.33 水野 豪(2) あきる野御堂中
10位 5.23.62 植村 陸翔(2) 八王子二中
11位 5.24.01 西本 瑛太(3) あきる野東中
12位 5.24.44 小倉 世瑳(3) 町田二中
13位 5.25.36 辻 耀太(2) 日野一中
14位 5.27.75 奥山 司(3) あきる野御堂中
15位 5.28.81 南口 優馬(2) 日野三沢中
16位 5.29.14 高柳 颯(2) 日野大坂上中
17位 5.30.71 臼井 歩(2) 八王子打越中
 DNS 野口 伶(3) 青梅三中
 DNS 佐藤 大空(2) 羽村一中
 DNS 岡野谷 隆太(2) あきる野東中
 DNS 神谷 泰輝(2) 多摩落合中
タイムレース 5組
1位 5.05.34 須釜 彪斗(3) 日の出平井中
2位 5.08.11 北村 陽太郎(3) 日野四中
3位 5.11.39 串間 樹生(2) 調布神代中
4位 5.13.24 久保 柊翔(2) 立川五中
5位 5.20.04 岡田 怜(3) 八王子打越中
6位 5.21.01 長田 天馬(2) 八王子中山中
7位 5.21.47 飛山 芳ノ輔(2) 三鷹四中
8位 5.22.32 杉山 雄一(2) 三鷹四中
9位 5.24.41 金野 湊吾(2) 日野七生中
10位 5.27.55 佐々木 大也(2) あきる野東中
11位 5.28.38 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
12位 5.29.33 米原 颯汰(3) 府中五中
13位 5.31.75 須藤 藍斗(2) 調布神代中
14位 5.33.60 小山田 琉翔(2) 八王子いずみの森義務教育学校
15位 5.36.90 武田 学(3) あきる野五日市中
16位 5.40.26 坪内 優太(3) 八王子二中
 DNS 今泉 瑛斗(2) 八王子打越中
 DNS 山崎 晴翔(3) 立川五中
 DNS モリーナ 勢音駕(2) 八王子長房中
 DNS 佐々木 雄聖(3) 調布三中
タイムレース 6組
1位 5.03.44 斎藤 泰駕(3) 日の出平井中
2位 5.04.85 相原 惇(3) 八王子打越中
3位 5.09.93 小林 史弥(3) 桧原中
4位 5.11.77 坂本 悠真(2) 日野四中
5位 5.12.37 渡辺 知之丞(3) 八王子横山中
6位 5.14.65 中島 啓汰(2) 日野四中
7位 5.14.69 藤原 陽生(2) 小平四中
8位 5.14.71 白鳥 秀悟(2) 八王子浅川中
9位 5.24.23 佐竹 瑛人(2) 昭島瑞雲中
10位 5.28.58 河原 匡寿(2) 昭島福島中
11位 5.31.15 井上 遼生(2) 立川五中
12位 5.32.10 斎藤 悠太(2) 府中三中
13位 5.38.70 高山 丈瑠(2) 八王子横山中
14位 5.40.97 岩村 翔生(2) 八王子長房中
15位 5.44.37 村田 遊(2) 八王子長房中
16位 5.46.63 高橋 良輔(2) 多摩落合中
17位 5.48.45 増田 海斗(2) 八王子長房中
18位 5.49.03 山口 暖翔(3) 小平三中
19位 5.51.46 一ノ瀬 稟太郎(2) 青梅三中
 DNS 熊谷 颯真(2) 日大三中
 DNS 岡村 和晃(3) 日野四中
 DNS 久保 七聖(2) 青梅三中
タイムレース 7組
1位 5.08.66 川崎 遼也(2) 町田つくし野中
2位 5.11.94 昌谷 大和(2) 八王子打越中
3位 5.14.75 三輪 翔(2) 八王子打越中
4位 5.18.37 二野瀬 真大(2) 八王子横山中
5位 5.25.90 河野 秀一(3) 福生一中
6位 5.26.88 斎藤 結月(2) 立川五中
7位 5.28.13 河野 弘和(2) 福生一中
8位 5.30.85 年藤 謙吾(2) 八王子打越中
9位 5.31.75 柳原 拓実(3) 東大和四中
10位 5.36.35 真鍋 宏輔(2) 東村山七中
11位 5.36.85 増井 雄太郎(3) 町田木曽中
12位 5.44.31 松坂 奏太郎(2) 多摩落合中
13位 5.44.61 酒寄 晄矢(2) 帝京大中
14位 5.46.94 新田 悠智(2) 府中浅間中
15位 5.55.70 山本 琥士郎(2) 三鷹四中
16位 6.03.47 ドモンコス 日陽(2) 八王子打越中
17位 6.07.33 大町 健斗(2) 八王子打越中
18位 6.09.02 伊藤 優樹(2) 昭島福島中
19位 6.16.29 谷口 裕哉(2) 昭島瑞雲中
20位 6.56.24 祢島 晃一郎(2) 八王子長房中
タイムレース 1組
1位 9.27.35 東 翼作(2) あきる野西中
2位 9.42.80 古閑 順雄(3) 八王子中山中
3位 9.56.95 井上 柊哉(3) 府中三中
4位 9.57.65 石井 晴翔(2) 三鷹六中
5位 10.00.67 元木 雄介(3) 日野三沢中
6位 10.04.01 紅林 明希(2) あきる野西中
7位 10.07.43 橋本 昊大(3) BEAT AC
8位 10.07.69 斎田 真也(2) 八王子一中
9位 10.19.19 成沢 凛(3) 日野四中
10位 10.21.80 川田 倖太朗(3) 八王子一中
11位 10.26.24 花岡 陽太(2) 町田南大谷中
12位 10.27.55 加藤 千尋(2) 町田南中
13位 10.34.41 遠藤 颯来(3) 府中三中
14位 10.35.79 森田 柾輝(3) あきる野西中
15位 10.44.31 土屋 昇亮(3) 日野四中
16位 11.31.20 村山 楓馬(2) 府中四中
17位 11.48.46 加藤 大翔(3) 小平四中
 DNS 山田 秀太郎(3) 八王子一中
 DNS 上条 将生(2) 三鷹六中
 DNS 亀井 幸作(2) 府中八中
 DNS 森田 壮太(2) 日野七生中
 DNS 飯田 武訓(3) 八王子一中
タイムレース 2組
1位 10.38.83 朝弘 幸一郎(2) 昭島瑞雲中
2位 10.50.09 木暮 愛斗(3) 東大和四中
3位 10.53.52 山下 舜斗(2) 日野三沢中
4位 10.54.48 石井 寛人(2) 町田木曽中
5位 11.00.22 上村 奏太(3) 東大和四中
6位 11.01.95 沼本 夢斗(3) 日野七生中
7位 11.02.93 須東 煌世(2) 町田つくし野中
8位 11.05.17 堀内 暖仁(3) 多摩鶴牧中
9位 11.05.66 松田 翔太朗(2) 日野三沢中
10位 11.18.49 堀江 愛斗(3) 館中
11位 11.20.49 入山 琉晴(2) 日野三沢中
12位 11.22.69 後藤 将春(2) 昭島福島中
13位 11.27.96 長田 蒼一(3) 東大和三中
14位 11.33.01 松村 一志(2) 日野三沢中
15位 11.34.06 大島 佑諒(2) 日野三沢中
16位 11.34.88 堤 陽翔(2) 日野三沢中
17位 12.00.64 坂口 仁(2) あきる野西中
 DNS 菅野 貴斗(1) ハピネスAC
 DNS 荻原 丈瑠(3) 八王子打越中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.28 小林 直太郎(3) 日野七生中
2位 15.39 八巻 陽(3) 日野三沢中
3位 15.46 小林 駿之介(3) 八王子二中
4位 15.59 岩本 然(2) KMC陸上ク
5位 15.70 池田 悠斗(3) 府中四中
6位 16.02 一志 圭悟(3) 青梅三中
7位 16.58 室永 満天(2) 多摩落合中
8位 16.68 田村 洋樹(3) 町田二中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.81 辺泥 彬(3) 多摩落合中
2位 17.32 高山 悠(3) あきる野東中
3位 17.34 結城 大斗(3) 明大八王子中
4位 17.44 阿部 航(3) 東村山七中
5位 18.00 松村 高成(2) Joint Flow
6位 18.82 岡田 晏和(2) 府中四中
7位 20.80 横井 寛大(2) 青梅三中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 16.88 石田 康治(3) 府中五中
2位 19.06 越智 詣太(2) 東村山七中
3位 19.68 大前 祐貴(3) 帝京大中
4位 19.76 小林 蒼輔(3) 八王子横山中
 DNF 荒川 蓮(2) 東村山七中
 DNS 井田 直利(2) 川崎柿生中
 DNS 前田 晃甫(3) 羽村一中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 16.30 皆川 僚馬(3) 明大八王子中
2位 20.04 ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
3位 20.71 小峰 璃久(2) 青梅三中
4位 20.81 五十嵐 環(2) 青梅霞台中
5位 21.16 根岸 彩人(3) 東大和三中
 DNS 細越 海音(2) 府中四中
 DNS 高崎 涼雅(3) 八王子南大沢中
タイムレース 1組
1位 47.64町田二中
2位 48.54多摩 落合中
3位 49.27福生一中A
4位 49.34国分寺四中
5位 49.69川崎柿生中
6位 49.71日野第一中B
7位 51.10七国中B
 DSQ多摩 落合中
タイムレース 2組
1位 44.61日野三沢中
2位 46.26調布三中
3位 46.66八王子一中
4位 47.66町田小山中
5位 50.52日野七生中
6位 50.81川崎柿生中
 DSQ福生一中B
 DNS町田つくし野中
タイムレース 3組
1位 46.63町田南大谷中
2位 48.44東村山七中
3位 50.19昭島瑞雲中
4位 51.22日野三沢中
5位 52.98八王子長房中
 DNS町田南大谷中
 DNS八王子横山中
 DSQ町田南中
タイムレース 4組
1位 47.70日野大坂上中
2位 48.88青梅二中
3位 49.20横山中B
4位 50.45あきる野御堂中
5位 53.16八王子上柚木中
 DNS八王子中山中
 DSQ立川五中
 DNS立川五中
タイムレース 5組
1位 47.29日大三中
2位 48.19八王子打越中
3位 48.82八王子いずみの森義務教育学校
4位 49.95府中八中
5位 49.99帝京大中
6位 51.56東大和二中
7位 51.73稲城六中
8位 51.77日野大坂上中
タイムレース 6組
1位 45.27KMC陸上ク
2位 46.30町田忠生中
3位 46.72八王子二中
4位 48.16あきる野五日市中
5位 50.50府中五中
6位 52.39日大三中B
 DNS東大和三中
タイムレース 7組
1位 46.24八王子浅川中
2位 47.88あきる野東中
3位 48.77府中四中
4位 49.16多摩鶴牧中
5位 49.52八王子四中
6位 52.91東大和四中
タイムレース 8組
1位 46.16八王子七中
2位 47.73調布神代中
3位 48.30府中三中
4位 49.51調布神代中
5位 50.00青梅三中
6位 54.58青梅三中C
 DNSあきる野五日市中
タイムレース 9組
1位 45.88羽村一中
2位 46.32青梅三中
3位 49.40別所中A
4位 49.70日野第一中A
5位 52.01玉川学園中
6位 52.55小平三中B
 DSQ別所中B
タイムレース 10組
1位 46.32小平三中
2位 47.83あきる野西中
3位 50.29羽村一中
4位 50.43日大三中C
5位 50.55八王子学園中
6位 54.13八王子恩方中
 DSQあきる野西中
タイムレース 11組
1位 47.28青梅霞台中
2位 48.33東大和四中
3位 48.79小平四中A
4位 50.60七国中A
5位 53.16横山中C
6位 53.37小平四中B
 DSQ青梅霞台中
決勝【小学】
1位 61.85KMC陸上ク
 DNSハピネスAC
決勝
1位 1.80 吉森 功起(3) 八王子二中
2位 1.65 宮本 龍一(3) 館中
3位 1.60 我妻 大和(2) 八王子二中
4位 1.55 坂口 雄吾(2) 福生一中
5位 1.55 坂本 慎之介(3) 立川四中
6位 1.55 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
6位 1.55 園花 海斗(2) あきる野御堂中
6位 1.55 粟生 樹歩(3) 青梅霞台中
9位 1.55 藤村 恒太(3) あきる野西中
9位 1.55 近藤 康介(3) 東大和三中
9位 1.55 遠藤 圭悟(3) 八王子六中
12位 1.55 大竹 剛生(3) 立川四中
13位 1.50 原野 耕輔(2) 青梅二中
14位 1.50 染谷 康輔(2) 東村山七中
14位 1.50 藤本 裕太(2) 八王子学園中
16位 1.50 安楽 雄大(3) 八王子別所中
17位 1.50 林 多緒(2) 八王子一中
18位 1.45 粟沢 柊汰(2) 八王子四中
19位 1.45 鹿川 徳匡(2) 羽村一中
20位 1.45 目片 祐輝(3) 日野大坂上中
21位 1.45 白須 純(3) あきる野五日市中
22位 1.45 栄 凛空(3) あきる野御堂中
23位 1.45 伊藤 聡太(3) 府中三中
24位 1.40 藤森 勇人(3) 町田南大谷中
25位 1.40 大河 春斗(3) 町田二中
26位 1.40 狐塚 心之介(2) 府中三中
27位 1.40 野月 嘉人(2) 町田堺中
28位 1.40 小石川 真也(2) 八王子二中
29位 1.35 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
29位 1.35 近藤 海都(2) 稲城二中
31位 1.30 深井 陽向(2) 日野一中
31位 1.30 梅嵜 哲平(2) 八王子二中
31位 1.30 小林 樹輝(2) 八王子四中
34位 1.30 田島 雅隆(2) 府中八中
 DNS 山川 虎隆(2) あきる野五日市中
 NM 小泉 葵(2) 町田南中
 DNS 加藤 理仁(2) あきる野五日市中
 NM 三並 翔英(3) 東大和三中
 DNS 花原 一鳳(2) 羽村一中
 NM 榊 閑一朗(2) あきる野西中
 DNS 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
 NM 山田 治輝(2) 日野一中
決勝
1位 3.70 荘司 龍玖(3) 調布三中
2位 3.10 水越 龍童(2) 八王子二中
3位 3.10 平本 蓮鳳(3) 八王子二中
4位 2.80 小沢 東吾(3) 青梅霞台中
5位 2.60 清 碧人(2) 八王子恩方中
5位 2.60 西岡 愛斗(2) 八王子二中
7位 2.40 古田 詩(3) 八王子二中
 NM 志村 瑛人(2) 八王子二中
 DNS 金子 太峨(3) 八王子二中
決勝
1位 6.10 (1.0) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中
2位 6.08 (0.9)&