足立陸上競技選手権大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

足立陸上競技選手権大会

会場:舎人公園(陸)
開催日:2023年4月29日

タイムレース 1組 (-5.4)
1位 11.44 飯田 貴之:ROOTS
2位 11.67 山下 佳太(3) 中大
3位 11.71 由井 響:早大
4位 11.92 藤原 宇央:NEC府中
5位 11.99 相良 和希:UNITE
6位 12.22 木幡 憲:RUN.jp
 DNS 井上 直紀(2) 早大
 DNS 関口 裕太(1) 早大
タイムレース 2組 (-4.1)
1位 11.18 平田 瑶:RUN.jp
2位 11.82 丸山 蒼太:忍者塾
3位 11.84 金井 翔悟(3) 都東村山西高
3位 11.84 田栗 輝洋:ROOTS
5位 11.91 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
6位 11.96 本間 圭祐:ROOTS
7位 12.07 安川 美喜雄:十条SC
8位 12.16 森 翔平(2) 都足立新田高
タイムレース 3組 (-6.8)
1位 12.11 岡崎 富(2) 都足立新田高
2位 12.22 富山 正樹:千葉陸協
3位 12.29 今野 悠生(1) 都足立高
4位 12.33 松田 英一:足立区陸協
5位 12.50 丸井 陽太(1) 都足立新田高
6位 12.77 石井 淳一:十条SC
 DNS 中島 龍之介(2) 都足立東高
 DNS 菊池 亮太(3) 都東村山西高
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 11.78 山口 七優:法大工体連
2位 11.81 石井 雄大:東京陸協
3位 11.85 荻野 晴也:忍者塾
4位 11.86 臼井 大:千葉陸協
5位 11.98 秋山 広樹:東京陸協
6位 12.02 内山 幹雄:東京陸協
7位 12.03 高山 耕佑:慶大三四会
8位 12.19 江頭 祥生:早大同好会
タイムレース 5組 (-4.4)
1位 11.71 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 12.00 大神田 秀人(2) 都足立新田高
3位 12.02 佐藤 浩志:忍者塾
4位 12.14 大久保 透羽(2) 都足立高
5位 12.27 原田 駿:慶大三四会
6位 12.41 北田 真也:PALETTE
7位 12.42 小野瀬 昇吾:東京陸協
 12.60 高須 秋:
タイムレース 6組 (-4.3)
1位 12.00 津田 希海(3) 都東村山西高
2位 12.08 新藤 陸央:慶大三四会
3位 12.29 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
4位 12.40 青山 伸明:東京陸協
5位 12.44 久保 淳平:東京陸協
6位 12.55 青木 凱誉(2) 都足立東高
7位 12.78 庄司 拓生(2) 都足立東高
8位 12.87 田中 智也:ROOTS
タイムレース 7組 (-4.1)
1位 12.24 土方 起樹:AC・KITA
2位 12.25 吉沢 星哉:東京陸協
3位 12.32 矢野 和也:東京陸協
4位 12.36 池田 ガブリエル(1) 都足立東高
5位 12.85 西雪 翔真:東京陸協
6位 13.01 岩本 大暉(2) 都足立新田高
 DNS 西山 晃太郎:慶大三四会
 DNS 遠藤 雅也:レジェンズTFC
タイムレース 8組 (-6.0)
1位 12.38 篠田 晃希(3) 都光丘高
2位 12.42 根本 峻:STAC千葉
3位 12.55 松本 蓮:REACT
4位 12.67 田口 伯玖:法大工体連
5位 12.70 本間 雄斗(3) 都江北高
6位 12.91 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
7位 13.42 板垣 翔海(1) 都足立東高
 DNS 高橋 理基:ファンアンドランAC
タイムレース 9組 (-4.1)
1位 12.34 久根口 潤(2) 都江北高
2位 12.40 石田 直己(3) 都足立高
3位 12.59 村上 大洋:法大工体連
4位 12.83 松崎 彪雅(2) 都足立高
 DNS 宇那手 櫂(3) 安田学園高
 DNS 新井 聡:RM.AC
 DNS 神崎 拓:pallete
タイムレース 10組 (-3.8)
1位 12.30 大日方 直輝(2) 都上野高
2位 12.38 国分 三志郎(2) 都上野高
3位 12.44 朱 家輝(3) 都江北高
4位 12.47 坂本 悠真(2) 都竹早高
5位 12.66 塩谷 泰生(2) 都江北高
6位 12.75 増田 光一:東京陸協
7位 12.97 小柳 育己:東京陸協
タイムレース 11組 (-3.7)
1位 12.56 高野 雄一朗:足立区陸協
2位 12.64 西川 孝芳(3) 都光丘高
3位 12.67 須賀 勇太(3) 都江北高
4位 12.71 有野 彰人(3) 都江北高
 DNS 吉原 和喜(2) 都足立工高
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘高
 DNS 田嶋 孔之亮(2) 都光丘高
タイムレース 12組 (-3.5)
1位 13.13 江畑 俊之輔(2) 都足立高
2位 13.34 角鹿 遥琉(2) 都足立高
3位 13.54 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
4位 13.95 影山 淳一:東京陸協
 DNS 宮田 誠(2) 都足立工高
 DNS 中村 大晟(2) 都渕江高
 DNS 藤田 隼ノ介(1) 都江北高
 DNS 星崎 昭二:AC-SMASH
タイムレース 13組 (-5.7)
1位 12.68 金森 愛斗(3) 都足立新田高
2位 13.20 大槻 明良:東京陸協
3位 14.06 宮崎 太郎:東京マスターズ
4位 15.36 千葉 碧大:AC・KITA
 DNS 荒井 直之(2) 都足立工高
 DNS 水島 鉄雄:AC-SMASH
 14.38 酒場 亮介:個人
タイムレース 14組 (-5.1)
1位 12.07 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 12.11 岡安 慶二(1) 開成高
3位 12.18 木川 孝俊:東農工大
4位 13.27 松井 仁(1) 開成高
 DNS 本村 孝太(2) 開成高
 DNS 松尾 亮太(2) 都江北高
 DNS 木田 大地(1) 開成高
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 13.20 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中
2位 15.01 岡田 大空(1) 足立区千寿桜堤中
3位 15.01 新田 大伊地(1) 足立区九中
4位 15.05 比留間 雄大(1) 足立区西新井中
5位 15.64 杉本 仁(1) 足立区千寿桜堤中
6位 15.97 細貝 煌成(1) 足立区西新井中
 DNS 佐藤 唯人(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 15.28 金子 慶人(1) 足立区西新井中
2位 15.85 小早川 悠琥(1) 足立区西新井中
3位 17.18 比嘉 樹来(1) 足立区西新井中
4位 17.98 竹元 夢伊(1) 足立区西新井中
 DNS 風間 丞空(1) 足立区西新井中
 DNS 小倉 利空(1) 足立区十三中
タイムレース【中学】 1組 (-3.8)
1位 11.81 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
2位 11.92 時津 響(2) 西新宿中
3位 11.94 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
3位 11.94 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中
5位 12.00 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中
6位 12.20 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中
7位 12.41 吉岡 奏介(2) 足立区六月中
 DNS 田口 来飛(3) 足立区西新井中
タイムレース【中学】 2組 (-4.3)
1位 12.11 堺 心響(3) 葛飾区桜道中
2位 12.41 高橋 莉央(3) 足立区花保中
3位 12.59 五十嵐 太郎(3) 和光大和中
4位 12.61 渡部 真(3) 足立区入谷南中
5位 12.71 茂木 琉星(3) 和光大和中
6位 13.29 新島 悠生(3) 足立区六月中
 DNS 大石 廉太郎(3) 大田区貝塚中
 12.54 田村 諒(3) RUN.jp
タイムレース【中学】 3組 (-5.1)
1位 12.49 目黒 蓮大(2) ペンタスAC
2位 12.56 田中 大亮(3) 中央区銀座中
3位 12.69 阿部 悠月(3) 足立区伊興中
4位 12.70 佐藤 公紀(3) 開成中
5位 12.85 西川 俊斗(3) 足立区十一中
6位 12.87 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中
7位 12.99 須田 誠明(3) 足立区六月中
 DNS 中山 拓海(3) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 4組 (-4.5)
1位 12.36 森田 凛太郎(3) 足立区花保中
2位 12.71 中野 新太(2) 葛飾区金町中
3位 12.76 入江 優太郎(3) 足立区西新井中
4位 12.81 金本 直輝(2) 足立区蒲原中
5位 13.43 常田 歩睦(2) 足立区蒲原中
6位 13.46 荒井 大輝(2) 足立区六月中
7位 13.58 池田 拓海(2) 足立区六月中
 DNS 星 大和(2) 足立区西新井中
タイムレース【中学】 5組 (-4.2)
1位 12.67 渡辺 創太(3) 松戸一中
2位 12.92 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
3位 12.94 近藤 慧拓(3) 東大和一中
4位 13.00 山根 一真(3) 足立区東綾瀬中
5位 13.03 見上 潤之佑(3) 東大和一中
6位 13.12 高木 良太(3) 板橋区高島一中
7位 13.30 今井 優心(2) 足立区六月中
8位 13.52 池田 英明(3) KJR・L
タイムレース【中学】 6組 (-3.9)
1位 12.91 安田 健吾(3) 足立区渕江中
2位 13.01 内藤 奏志(3) 松戸一中
3位 13.07 飯塚 銀志(3) 東大和一中
4位 13.11 清水 祐希(2) 花畑中
5位 13.40 渡部 和輝(3) 荒川区一中
6位 13.41 金子 一斗(3) 足立区十一中
7位 14.13 石原 悠(3) 足立区六月中
 DNS 青田 拓海(3) 中央区銀座中
タイムレース【中学】 7組 (-4.7)
1位 13.28 稲垣 航(2) KIZUNA
2位 13.35 富満 健慎(3) 松戸一中
3位 13.43 嘉納 悠也(3) 東大和一中
4位 13.51 藤井 信義(3) 東大和一中
5位 13.58 有沢 蒼碧(3) 足立区東島根中
6位 13.68 白戸 友偉(2) 中央区銀座中
7位 13.73 柴田 匠太(3) 松戸一中
 13.75 高橋 健太(2) RUN.jp
タイムレース【中学】 8組 (-6.8)
1位 12.86 木村 昊希(1) RUN.jp
2位 13.43 ソー ジョシワ アウン ミン:江東区辰巳中
3位 13.48 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
4位 13.54 浜野 温人(3) 松戸一中
5位 13.68 早川 礼恩(2) 足立区十三中
6位 13.69 田村 優歌(3) 東大和一中
7位 14.14 柴田 大葵(3) 松戸一中
 DNS 本橋 昂大(2) 荒川区一中
タイムレース【中学】 9組 (-4.5)
1位 12.82 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
2位 12.93 林 駿斗(2) 荒川区一中
3位 13.15 有賀 葉琥(2) 松戸一中
4位 13.26 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
5位 13.27 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
6位 13.35 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
 DNS 鷲見 建祐(3) 足立区伊興中
 DNS 坂 翔太郎(3) 足立区六月中
タイムレース【中学】 10組 (-4.0)
1位 13.21 榎本 輝心(3) 足立区花保中
2位 13.33 小島 一馬(2) 中央区銀座中
3位 13.37 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
4位 13.61 相沢 龍之介(2) 葛飾区金町中
5位 13.66 栗原 龍之介(3) 足立区蒲原中
6位 13.73 風間 音和(3) 足立区西新井中
7位 13.81 諏訪 佳明(2) 荒川区一中
8位 13.81 増井 裕之介(2) 荒川区一中
タイムレース【中学】 11組 (-5.2)
1位 13.51 野村 航大(3) 千住ジュニア
2位 13.55 関和 勇人(2) 足立区十三中
3位 13.58 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
4位 13.65 高木 健斗(2) 足立区十一中
5位 13.77 石原 朔夜(2) 板橋区志村四中
6位 13.99 中山 拓也(3) 足立区東綾瀬中
7位 14.36 梅山 勢逸(2) 足立区六月中
 DNS 後藤 悠大(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中学】 12組 (-3.5)
1位 13.06 野村 慶(3) 江東区辰巳中
2位 13.17 根岸 悠空(3) 江東区辰巳中
3位 13.24 野村 慈希(2) 足立区伊興中
4位 13.70 松本 隼也斗(2) 足立区十一中
5位 13.71 柘植 涼太(3) 足立区千寿桜堤中
6位 13.88 大井 一平(3) 足立区渕江中
7位 14.50 林 恭士朗(2) 足立区千寿桜堤中
 DNS 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
タイムレース【中学】 13組 (-6.1)
1位 13.71 今堀 優輝(3) 足立区入谷中
2位 13.71 小野 敦史(3) 北区稲付中
3位 13.87 尹 脹茂(3) 足立区花保中
4位 13.98 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア
5位 14.17 川島 泰(2) 板橋区志村四中
6位 14.25 柴沼 導孝(2) 足立区東島根中
 DNS 早川 颯真(3) 荒川区一中
 DNS 秋山 大生(3) 東大和一中
タイムレース【中学】 14組 (-5.6)
1位 13.40 鈴木 隼人(3) 足立区花保中
2位 13.49 児玉 寛隆(3) 足立区東綾瀬中
3位 13.61 木原 由樹(3) 足立区十三中
4位 13.67 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
5位 13.89 市村 碧(2) 板橋区志村四中
6位 13.98 金沢 秀人(3) 足立区千寿桜堤中
7位 14.35 仲内 一斗(2) 足立区六月中
 DNS 平井 翌汰(3) 足立区渕江中
タイムレース【中学】 15組 (-3.0)
1位 13.32 森田 涼平(2) 大田区立矢口
2位 13.95 小島 頼稀(2) 足立区西新井中
3位 14.03 川端 武哲(2) 足立区九中
4位 17.39 伊倉 奏(2) 足立区一中
 DNS 古城 隼人(3) 足立区蒲原中
 DNS 渡真利 陽太(3) 足立区蒲原中
 DNS 根本 聡(3) 足立区渕江中
 DNS 支倉 常太郎(3) 足立区蒲原中
タイムレース【中学】 16組 (-2.9)
1位 13.46 徐水 誇人(3) 足立区九中
2位 13.69 中丸 寛太(2) 足立区花保中
3位 13.71 武居 優真(2) 葛飾区桜道中
4位 13.77 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
4位 13.77 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
6位 14.14 山中 宇汰(2) 江東区辰巳中
7位 15.92 高井 樹(2) 足立区一中
 14.54 矢野 透麻(1) RUN.jp
タイムレース【中学】 17組 (-2.0)
1位 13.34 細井 陽翔(2) 足立区十一中
2位 13.53 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
3位 13.81 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
4位 14.02 菅野 友喜(2) 足立区十一中
5位 14.03 島村 一颯(2) 葛飾区金町中
6位 14.38 小林 大翔(2) 足立区十一中
 DNS 三橋 遼介(2) 足立区花保中
 14.37 松元 翔海(1) RUN.jp
タイムレース【中学】 18組 (-4.5)
1位 13.19 桐渕 礼三(3) 江東区辰巳中
2位 13.54 斎藤 令(3) 足立区九中
3位 13.94 古庄 健生(2) 足立区十三中
4位 14.09 秋沢 英太(3) 荒川区一中
5位 14.17 五味渕 恵太(2) 足立区東綾瀬中
6位 14.18 名輪 光志朗(1) 千住ジュニア
7位 14.18 讃岐 龍駈(2) 葛飾区桜道中
8位 14.85 青木 悠真(2) 足立区十一中
タイムレース【中学】 19組 (-5.3)
1位 14.02 久保 大翔(2) 足立区入谷南中
2位 14.28 那須 勇斗(2) 足立区伊興中
3位 14.64 武藤 愛也(2) 江東区辰巳中
4位 14.95 中根 拓海(2) 板橋区志村四中
5位 15.12 高橋 優徳(2) 葛飾区金町中
6位 15.66 高橋 凱人(3) 墨田区両国中
7位 15.82 川村 優(3) 葛飾区桜道中
 DNS 藤村 亮汰(3) 足立区九中
タイムレース【中学】 20組 (-3.9)
1位 13.40 林 俊一(3) 足立区花畑北中
2位 13.41 後藤 悠馬(3) 足立区花畑北中
3位 13.77 川越 仁陽(3) 墨田区両国中
4位 14.06 染谷 一寿(2) 足立区花保中
5位 14.25 北川 悠翔(3) 足立区伊興中
6位 14.31 武田 光平(2) 足立区東島根中
7位 14.75 中島 陽平(2) 足立区渕江中
 DNS 清野 快斗(2) 足立区東島根中
タイムレース【中学】 21組 (-3.1)
1位 13.67 泉 莉玖(2) 墨田区両国中
2位 13.94 三浦 健士(2) 足立区蒲原中
3位 14.03 池浦 悠生(2) 足立区六月中
4位 14.63 松下 佳柊(2) 足立区蒲原中
5位 14.67 川内 太翔(3) 足立区六月中
6位 14.72 村井 悠馬(1) ペンタスAC
7位 14.92 松井 隼(2) 板橋区志村四中
 DNS 福井 一護(2) 江東区辰巳中
タイムレース【中学】 22組 (-3.2)
1位 14.26 藤田 幸永(2) 江東区辰巳中
2位 14.36 石田 凪仁(2) 足立区蒲原中
3位 15.02 江良 篤人(3) 足立区九中
4位 15.38 井上 和真(2) 荒川区一中
5位 15.54 北田 旬(2) 足立区伊興中
6位 15.65 石 明カン(2) 足立区蒲原中
7位 16.24 山田 祐介(2) 足立区十一中
 DNS 石田 譲(2) 足立区一中
タイムレース【中学】 23組 (-3.7)
1位 13.90 鈴木 悠輔(2) 足立区花畑北中
2位 15.00 今村 将大(2) 足立区入谷南中
3位 15.70 小川 湊大(2) 板橋区志村四中
4位 15.77 伊藤 善(2) 足立区花畑北中
5位 15.79 谷津 陽介(2) 足立区蒲原中
6位 15.95 高義 奏(2) 足立区入谷南中
 14.19 大野 龍成(2) 足立区花畑北中
タイムレース【中学】 24組 (-3.2)
1位 11.88 松本 浩太(3) いだてんク
2位 15.31 花島 蒼宙(2) 足立区花畑北中
3位 15.50 佐藤 旺典(1) ペンタスAC
4位 15.86 大久保 遥人(2) 足立区東綾瀬中
5位 15.99 小林 真之介(2) 足立区伊興中
6位 16.29 松木 新詞(2) 足立区六月中
7位 17.47 和田 悠希(2) 荒川区一中
タイムレース【小1・2】 1組 (1.9)
1位 16.83 西森 康晴(2) 有明西学園小
2位 16.84 林 奏佑(2) RUN.jp
3位 17.42 高野 暁翔(2) 東京ドリーム
4位 17.53 長島 大和(2) RUN.jp
5位 17.61 近藤 侑(2) FFTC
6位 17.64 町田 大和(2) RUN.jp
7位 17.70 市橋 寛太(2) RUN.jp
8位 19.12 中村 迅(2) KJR・L
タイムレース【小1・2】 2組 (1.1)
1位 17.34 竹岡 航輝(2) 川崎陸上
2位 17.36 林 璃久翔(2) いだてんク
3位 18.20 フアムスアン クアン(2) 東京ドリーム
4位 18.27 藤谷 知輝(2) 川崎陸上
5位 19.78 中村 昴星(1) 川崎陸上
6位 20.29 黒滝 大跳(1) 川崎陸上
 DNS 福田 哲史(2) いだてんク
タイムレース【小1・2】 3組 (0.7)
1位 18.44 湊 陽一朗(2)
2位 18.72 江田 慎蒔(1) KJR・L
3位 19.48 桑原 月矢(2) エムズ81
4位 20.20 谷瀬 奏太(2) エムズ81
 DNS 楊 晨(1) 東京ドリーム
 DNS 北沢 啓(1) FFTC
 DSQ 南 遥馬(2) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 1組 (0.6)
1位 15.31 海津 煌生(4) エムズ81
2位 15.80 望月 仁太(4) RUN.jp
3位 15.88 塚原 泰朝(3) FFTC
4位 16.13 江口 暁(3) RUN.jp
5位 16.55 吉田 芽功(3) RUN.jp
6位 16.57 永井 結都(4) RUN.jp
7位 16.83 増田 一馬(3) エムズ81
 DNS 佐久間 諒太(3) KJR・L
タイムレース【小3・4】 2組 (0.6)
1位 15.37 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
2位 15.49 矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 16.10 桑原 善士(4) エムズ81
4位 16.23 荒川 太佑(4) FFTC
5位 16.47 森 巧都(3) RUN.jp
6位 16.94 小野寺 琥央(3) エムズ81
7位 16.98 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
8位 17.48 中村 漣(4) KJR・L
タイムレース【小3・4】 3組 (1.3)
1位 15.28 青木 澪央(4) 千住ジュニア
2位 15.80 宝代 空大(4) 千住ジュニア
3位 16.11 藤野 翼(3) 東京ドリーム
4位 16.75 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
5位 17.10 青井 謙真(4) 千住ジュニア
6位 17.45 和田 航太郎(4) 千住ジュニア
7位 17.64 野地 航生:ペガサスAC
 DNS 北沢 秀明(3) FFTC
タイムレース【小3・4】 4組 (2.0)
1位 16.49 姉崎 拓馬(3) RUN.jp
2位 16.67 岡田 隼太朗(3) FFTC
3位 17.05 唐鎌 玲(3) 東京ドリーム
4位 17.21 菊池 蒼天(4) 東京ドリーム
5位 17.28 江田 惇暉(3) KJR・L
6位 17.50 西村 理陽(3) KJR・L
7位 18.17 菊地 陽太(4) チーム柴又
 DNS 青木 賛(4) RUN JO KAI
タイムレース【小3・4】 5組 (1.9)
1位 16.63 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
2位 16.80 竹岡 統真(4) 川崎陸上
3位 16.86 猪谷 慧(3) FFTC
4位 17.13 河原崎 樹(3) 東京ドリーム
5位 17.59 野原 啓永(3) 東京ドリーム
6位 17.66 田辺 陽太(3) いだてんク
7位 17.72 北川 拓実(3) RUN.jp
8位 18.70 新井 雄大(3) RUN.jp
タイムレース【小3・4】 6組 (0.1)
1位 17.01 片岡 桜丞(4) 東京ドリーム
2位 18.79 大久保 遼政(3) KJR・L
3位 18.91 永塚 結翔(4) KJR・L
4位 19.61 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
5位 20.39 岸 政宏(3) 東京ドリーム
6位 20.50 野口 太陽(3) 東京ドリーム
7位 21.73 岡田 未来(3) 東京ドリーム
 DNS 武士 陽仁(4) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 1組 (0.9)
1位 13.25 吉田 空矢(6) RUN.jp
2位 14.05 林 龍成(5) RUN.jp
3位 14.06 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
4位 14.18 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
5位 14.38 城 力斗(6) 川崎陸上
6位 14.47 加藤 巧太郎(6) FFTC
7位 14.55 辻野 桜太(6) チームダイヤン
8位 14.72 大前 快斗(6) KJR・L
タイムレース【小5・6】 2組 (0.5)
1位 13.65 谷瀬 良太(6) エムズ81
2位 14.53 ブロガード 紀亜(5) 千住ジュニア
3位 14.55 田辺 琳太郎(6) いだてんク
4位 14.62 中野 睦良(5) いだてんク
5位 15.13 大久保 慶樹(5) KJR・L
6位 15.41 江田 景悟(5) KJR・L
7位 15.63 馬場 結都(5) RUN.jp
8位 15.94 鈴木 央志郎(5) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 3組 (2.5)
1位 14.23 沢田 晴仁(6) いだてんク
2位 14.86 畑井 育真(5) 東京ドリーム
3位 14.97 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
4位 15.11 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
5位 15.21 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
6位 15.26 新田 凪(6) 千住ジュニア
7位 15.33 野本 快李(5) RUN.jp
8位 16.19 小野島 奏太(5) KJR・L
タイムレース【小5・6】 4組 (2.2)
1位 15.17 笹尾 弘龍(5) いだてんク
2位 15.56 岩田 優輝(6) RUN.jp
3位 15.58 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
4位 15.58 中村 太陽(6) 川崎陸上
5位 15.61 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
6位 15.77 加治 煌陽(5) 川崎陸上
7位 15.81 名輪 有志朗(6) 千住ジュニア
 DNS 桜井 和輝(5) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 5組 (0.8)
1位 15.62 島崎 歩夢(5) 千住ジュニア
2位 15.78 林 勇吹(5) 東京ドリーム
3位 15.81 横溝 竜空(6) 千住ジュニア
4位 16.17 ド ミン ヒェウ(6) 東京ドリーム
 DNS 磯 将弘(5) 埼玉坂戸AC
 DNS 斎藤 桃李(5) 千住ジュニア
 DNS 成田 竜士(5) 千住ジュニア
 DNS 北山 凌太朗(6) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 6組 (0.3)
1位 15.65 光明 拓美(6) 東京ドリーム
2位 16.10 金子 暁登(5) チーム柴又
3位 16.46 高木 翔光(5) 東京ドリーム
4位 16.60 清水 悠翔(5) 東京ドリーム
5位 16.73 山田 琉碧(5) チーム柴又
6位 17.42 吉川 夏音(5) KJR・L
7位 18.16 大久保 壮真(5) KJR・L
 DSQ 杉浦 琉也(5) チーム柴又
タイムレース【小5・6】 7組 (1.1)
1位 16.27 馬場 凌翼(5) RUN.jp
2位 16.43 山岸 龍将(5) 東京ドリーム
3位 17.80 フアムスアン ダン(5) 東京ドリーム
4位 17.83 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
5位 18.24 鈴木 音勇(5) 東京ドリーム
6位 18.69 飯田 諒(5) 東京ドリーム
7位 19.18 宮尾 悠世(5) 東京ドリーム
 DNS 野口 叶太(6) 東京ドリーム
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.53 平田 瑶:RUN.jp
2位 21.61 山下 佳太(3) 中大
3位 22.73 藤原 宇央:NEC府中
4位 22.85 森 翔平(2) 都足立新田高
 DNS 立脇 慧一:JTF
 DNS 安川 美喜雄:十条SC
 DNS 木幡 憲:RUN.jp
 DNS 村山 和晃:ADLER
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.16 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 23.27 佐藤 浩志:忍者塾
3位 23.55 丸井 陽太(1) 都足立新田高
4位 23.67 片岡 佳功:E-forces
5位 24.26 松本 蓮:REACT
 DNS 石井 淳一:十条SC
 DNS 中島 龍之介(2) 都足立東高
 DNS 臼井 大:千葉陸協
タイムレース 3組 (0.1)
1位 22.89 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
2位 22.96 岡崎 富(2) 都足立新田高
3位 23.02 赤津 颯生(2) 都上野高
4位 23.44 今野 悠生(1) 都足立高
5位 24.02 富山 正樹:千葉陸協
 DNS 松本 雄二郎:STAC千葉
 DNS 丸山 蒼太:忍者塾
 DNS 秋山 広樹:東京陸協
タイムレース 4組 (0.2)
1位 23.13 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
2位 23.45 橋場 丈二(1) 都足立新田高
3位 23.58 原田 駿:慶大三四会
4位 23.82 永正 大和(2) 都足立新田高
5位 23.89 嶋田 寛也:法大工体連
6位 24.01 皆越 陽(2) 都上野高
 DNS 荻野 晴也:忍者塾
 DNS 沢畠 幹雄:台東区陸協
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.33 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
2位 23.74 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
3位 24.08 池田 ガブリエル(1) 都足立東高
4位 24.41 東 弘樹:東京陸協
5位 24.61 西川 孝芳(3) 都光丘高
6位 24.64 国分 三志郎(2) 都上野高
7位 24.92 青木 凱誉(2) 都足立東高
 DNS オモルイ ディバインデスティニ:忍者塾
タイムレース 6組 (0.9)
1位 23.62 新藤 陸央:慶大三四会
2位 24.26 庄司 拓生(2) 都足立東高
3位 24.36 大日方 直輝(2) 都上野高
4位 24.66 尾崎 信吾:明大同好会
5位 24.95 千葉 楽(2) 都足立新田高
6位 25.40 斎藤 司:東京陸協
7位 25.65 大塚 玲於:AC・KITA
 DNS 神崎 仁利:東京マスターズ
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 25.53 塩谷 泰生(2) 都江北高
2位 26.11 板垣 翔海(1) 都足立東高
3位 26.41 斎藤 碧来(2) 都足立新田高
4位 27.69 石黒 新太郎:明大同好会
 DNS 田嶋 孔之亮(2) 都光丘高
 DNS 小柳 育己:東京陸協
 DNS 岩本 大暉(2) 都足立新田高
 DNS 高野 雄一朗:足立区陸協
タイムレース 8組 (1.5)
1位 23.00 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 23.44 当山 雄志:足立区陸協
3位 23.77 大塚 朋己(2) 開成高
4位 26.15 松井 仁(1) 開成高
 DNS 本村 孝太(2) 開成高
 29.13 酒場 亮介:個人
 DNS 木田 大地(1) 開成高
 DNS 浅野 玲一:東京マスターズ
タイムレース【中学】 1組 (-0.7)
1位 23.55 時津 響(2) 西新宿中
2位 23.61 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
3位 24.59 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
4位 25.38 相良 周摩(3) 和光大和中
 DNS 目黒 蓮大(2) ペンタスAC
 DNS 中山 拓海(3) 葛飾区金町中
 DNS 堺 心響(3) 葛飾区桜道中
 DNS 宇治野 壱星(3) 和光大和中