東京都豊島区陸上選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都豊島区陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

東京都豊島区陸上選手権

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年9月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 11.29 栗原 主玖:城西
2位 11.39 日高 裕喜人:城西
3位 11.60 熊谷 季彦:淑徳巣鴨
4位 11.65 杉山 慧:城西
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 11.24 永井 大道:城西
2位 11.24 上野 亜貴斗:立教池袋高
3位 11.27 角 来琉:城西
4位 11.54 中島 凛空:城西
5位 11.64 上村 洋太:東京マスターズ
6位 11.81 後藤 元気:城西
7位 12.05 谷口 雄紀:東京陸協
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 11.56 谷田 光太郎:本郷
2位 11.56 栗原 悠介:東京理大院
3位 11.66 鎌田 羽琉:城西
4位 11.66 中園 広貴:城西
5位 11.74 三木 孝信:城西
6位 11.75 橋本 和磨:本郷
7位 11.97 大内 光:立教AC
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 11.74 高山 修一:TRAINI
2位 11.79 布施 蔵人:城西
3位 11.86 玉田 修平:レジェンズTFC
4位 11.92 前田 修吾:城西
5位 11.97 坂本 大河:巣鴨高
6位 12.07 金子 和資:本郷
7位 12.20 根本 舜平:立教AC
タイムレース 5組 (-1.1)
1位 11.23 叶 隼人:川崎市陸協
2位 11.67 一瀬 和哉:TRAINI
3位 12.04 松下 智史:淑徳巣鴨
4位 12.04 木戸 洵成:城西
5位 12.17 大野 寧央:立教池袋高
6位 12.20 尾畑 元佳:ALKA
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.96 根本 大輝:巣鴨高
2位 12.02 寺畑 翔矢:本郷
3位 12.09 板井 彰太朗:都戸山
4位 12.21 工藤 優希:淑徳巣鴨
5位 12.24 蓮見 剛:巣鴨高
6位 12.29 小林 峻彰:城西
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 12.07 河上 遼太:都戸山
2位 12.48 瀬谷 敦紀:本郷
3位 12.51 早乙女 雄飛:本郷
4位 12.68 村田 奏楽:本郷
5位 13.04 島村 涼太:立教池袋高
タイムレース 8組 (-2.0)
1位 12.51 高橋 玄樹:東海AC
2位 12.79 栗原 寛希:淑徳巣鴨
3位 13.25 江里口 要:城西
タイムレース 9組 (-2.9)
1位 12.80 川嶋 聖成:学習院高
2位 13.15 尾川 三四郎:学習院高
3位 13.58 栗原 大芽:立教池袋高
4位 13.64 内藤 誠二:巣鴨高
5位 13.65 鄭 霆宇:都戸山
6位 14.19 佐藤 航暉:巣鴨高
7位 14.36 岩本 空也:本郷
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 10.95 藤原 駿成:練馬区光が丘三中
2位 11.31 高沼 幸太:城西中
3位 11.57 佐藤 漣:練馬区谷原中
4位 11.67 内海 皓太郎:学習院中
5位 11.71 戸島 新:城西中
6位 11.77 脇阪 みやび:都立大泉中
7位 11.78 小泉 信明:練馬区石神井西中
8位 12.28 高山 類:練馬区石神井西中
タイムレース【中学】 2組 (-1.1)
1位 11.84 萩本 祥:豊島区巣鴨北中
2位 11.96 三浦 利矩:板橋区赤塚一中
3位 12.09 酒井 紀一:中野区緑野中
4位 12.10 松村 望来:中野区緑野中
5位 12.11 安倍 朋希:巣鴨中
6位 12.13 飯塚 亮太:江東区亀戸中
7位 12.29 小瀬 広基:都立大泉中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 11.93 田中 悠太:練馬区光が丘三中
2位 12.11 長田 隆之介:巣鴨中
3位 12.12 奥西 泰雅:練馬区開進二中
4位 12.33 今西 絢彬:練馬区光が丘三中
5位 12.36 設楽 大智:立教池袋中
6位 12.55 茂原 音羽:中野区緑野中
7位 12.81 杉浦 玄:都立大泉中
8位 12.83 森安 謙伸:練馬区石神井中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.24 小暮 将太:巣鴨中
2位 12.34 北原 大誠:学習院中
3位 12.38 崎山 蒼空:江東区亀戸中
4位 12.52 木本 郁哉:都立大泉中
5位 12.63 粕谷 拓海:江東区亀戸中
6位 12.75 山代 愛斗:練馬区貫井中
7位 13.38 野本 昊希:都立大泉中
タイムレース【中学】 5組 (-1.8)
1位 12.47 佐々木 春嘉:巣鴨中
2位 12.53 竹内 庚吾:練馬区開進二中
3位 12.61 富永 笙ノ介:練馬区開進二中
4位 12.75 小林 匠太朗:練馬区石神井中
5位 12.98 高橋 才:巣鴨中
6位 13.03 柴田 光:練馬区石神井中
7位 13.20 近藤 泰知:立教池袋中
タイムレース【中学】 6組 (-1.7)
1位 12.24 吉野 友貴:本郷中
2位 12.40 河内 駿平:本郷中
3位 12.42 丸山 拓海:練馬区開進四中
4位 12.56 山下 琥太郎:練馬区開進二中
5位 12.90 高木 翔:学習院中
6位 13.04 小島 璃大:立教池袋中
7位 13.18 小池 優斗:江東区亀戸中
タイムレース【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.49 佐々木 栄一郎:学習院中
2位 12.61 永沼 博人:練馬区開進一中
3位 12.65 山形 悠太:立教池袋中
4位 12.97 正山 虹色澄:池袋中
5位 13.23 川合 晋之涼:中野区緑野中
6位 13.29 新村 誠人:中野区緑野中
7位 13.45 飯島 良親:江東区亀戸中
タイムレース【中学】 8組 (-0.9)
1位 12.87 平賀 充哲:板橋区赤塚一中
2位 12.95 猪上 明廉:中野区緑野中
3位 13.10 大埜 耀太:練馬区開進一中
4位 13.13 熊切 有慶:立教池袋中
5位 13.39 丸山 恭平:巣鴨中
6位 13.50 鈴木 章耀:練馬区開進四中
タイムレース【中学】 9組 (-1.6)
1位 12.88 福本 陽平:立教池袋中
2位 13.23 山内 琢生:立教池袋中
3位 13.41 菅野 恵太郎:巣鴨中
4位 13.41 森 一樹:立教池袋中
5位 13.42 森野 遥斗:巣鴨中
6位 13.44 浜田 拓己:練馬区開進四中
7位 13.84 出島 想大:巣鴨中
8位 13.90 梶山 琥星:練馬区三原台中
タイムレース【中学】 10組 (-1.2)
1位 13.06 関根 隆寛:豊島区千登世橋中
2位 13.18 岡田 理央:巣鴨中
3位 13.36 上野 柾:練馬区開進四中
4位 13.44 高倉 隆穂:学習院中
5位 13.50 山崎 皓太:中野区緑野中
6位 13.56 礼王 徳帆:都立大泉中
7位 13.61 栗原 士宗:立教池袋中
8位 13.89 花香 寿直:立教池袋中
タイムレース【中学】 11組 (-1.1)
1位 13.37 川村 逢介:巣鴨中
2位 13.57 加藤 康輔:板橋区赤塚一中
3位 13.70 吉沢 清良:立教池袋中
4位 13.74 山下 璃空:中野区緑野中
5位 14.08 藤田 航佑:板橋区赤塚一中
6位 14.10 佐々木 勇人:練馬区谷原中
タイムレース【中学】 12組 (-1.2)
1位 12.46 天本 快吏:本郷中
2位 13.62 宮島 慶:練馬区開進四中
3位 13.65 安田 有佑:巣鴨中
4位 13.72 佐野 遥:練馬区開進四中
5位 13.97 酒井 栄一:中野区緑野中
6位 13.97 矢島 颯人:中野区緑野中
7位 14.11 渡辺 水蓮:練馬区開進二中
8位 14.41 阿部 琢磨:巣鴨中
タイムレース【中学】 13組 (-0.4)
1位 12.69 石山 翔大:本郷中
2位 13.38 石川 彰翔:板橋区赤塚一中
3位 13.84 藤田 理久:巣鴨中
4位 13.88 熊坂 瞬:板橋区赤塚一中
5位 14.62 那須 俊介:立教池袋中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 13.14 横瀬 晴生:本郷中
2位 13.45 吉田 櫂:巣鴨中
3位 13.50 渡辺 大翔:淑徳巣鴨中
4位 13.77 山崎 碧人:板橋区赤塚一中
5位 14.03 喜勢 温徳:学習院中
6位 14.22 町田 梨雲:練馬区開進四中
7位 15.40 鈴木 琉太:練馬区三原台中
タイムレース【中学】 15組 (0.8)
1位 12.62 五島 幹太:本郷中
2位 14.32 山口 璃希:練馬区開進四中
3位 14.38 会田 奏:渋谷区原宿外苑中
4位 14.44 沖仲 優作:練馬区開進四中
5位 14.63 酒井 祐一:中野区緑野中
6位 14.83 杉田 爽太:中野区緑野中
7位 15.39 山内 宙大:練馬区三原台中
タイムレース【中学】 16組 (-1.6)
1位 12.86 宮崎 浩太:立教池袋中
2位 13.66 黒田 佳晏:本郷中
3位 13.74 清水 雄基:学習院中
4位 14.04 宇田川 陸夫:淑徳巣鴨中
5位 14.54 小杉 京平:練馬区開進四中
6位 15.29 大西 颯:中野区緑野中
タイムレース【中学】 17組 (-1.0)
1位 12.66 丹代 大晶:練馬区開進四中
2位 13.02 田中 太陽:本郷中
3位 13.97 白田 大登:豊島区駒込中
4位 15.13 岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
5位 15.37 内田 健吾:中野区緑野中
6位 15.49 馬形 祐成:練馬区開進四中
7位 15.69 端谷 治太:立教池袋中
タイムレース【中学】 18組 (-1.8)
1位 11.84 菊地 悠太:明豊中
2位 15.08 内川 響:板橋区赤塚一中
3位 15.23 橘高 峻正:学習院中
4位 15.84 小出 将大:板橋区赤塚一中
5位 16.54 旦 淳平:練馬区開進四中
6位 16.63 若尾 康太郎:練馬区開進一中
7位 18.47 大矢 泰司:巣鴨中
タイムレース【中学】 19組 (-2.6)
1位 13.12 林 壱真:本郷中
2位 13.25 小山 俊哉:本郷中
3位 13.40 五島 鉄平:本郷中
4位 13.45 斎藤 圭悟:本郷中
5位 13.82 遠藤 一也:本郷中
タイムレース【中学】 20組 (-1.3)
1位 13.62 最上 皓英:本郷中
2位 13.65 中村 龍征:本郷中
3位 13.94 日坂 伊吹:本郷中
4位 13.97 亀井 勇吾:本郷中
5位 14.17 坪井 志門:本郷中
6位 14.78 木村 宇浩:本郷中
タイムレース【中学】 21組 (-0.3)
1位 13.79 浦井 悠太郎:本郷中
2位 14.29 平井 志学:本郷中
3位 14.72 小笠原 翼:本郷中
4位 14.73 大野 圭翔:本郷中
5位 14.80 安井 雄飛:本郷中
6位 15.01 岩切 悠馬:本郷中
7位 15.18 持田 良達:本郷中
8位 15.19 皿海 琉大:本郷中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 23.15 高沼 幸太:城西中
2位 23.48 紙田 健吾:練馬区石神井西中
3位 23.96 萩本 祥:豊島区巣鴨北中
4位 24.28 荒川 林太郎:学習院中
5位 24.40 戸島 新:城西中
6位 24.63 飯塚 亮太:江東区亀戸中
7位 25.12 鈴木 遥人:練馬区石神井中
8位 25.13 河内 駿平:本郷中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 25.05 内海 皓太郎:学習院中
2位 25.41 細見 颯真:本郷中
3位 25.79 松村 望来:中野区緑野中
4位 26.16 山口 大樹:中野区緑野中
5位 26.16 五島 幹太:本郷中
6位 26.78 猪上 明廉:中野区緑野中
7位 27.60 近藤 泰知:立教池袋中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 24.24 菊地 悠太:明豊中
2位 27.11 山内 琢生:立教池袋中
3位 27.76 鈴木 章耀:練馬区開進四中
4位 28.05 浜田 拓己:練馬区開進四中
5位 28.38 森 一樹:立教池袋中
6位 28.54 吉沢 清良:立教池袋中
7位 28.96 日坂 伊吹:本郷中
8位 31.67 米窪 壮輔:立教池袋中
タイムレース 4組 (0.2)
1位 28.80 亀井 勇吾:本郷中
2位 29.02 浦井 悠太郎:本郷中
3位 30.67 岩切 悠馬:本郷中
4位 31.76 馬形 祐成:練馬区開進四中
5位 31.80 内田 健吾:中野区緑野中
タイムレース 1組
1位 50.44 栗原 悠介:東京理大院
2位 50.51 玉田 修平:レジェンズTFC
3位 52.62 小川 慶生:城西
4位 52.71 鈴木 寧生:淑徳巣鴨
5位 56.54 田中 琉暉:城西
タイムレース 2組
1位 54.42 町野 豪紀:都戸山
2位 54.42 小林 峻彰:城西
3位 57.41 人見 達也:本郷
4位 57.82 樋貝 遼誠:立教池袋高
5位 59.28 仁科 豪:淑徳巣鴨
6位 63.22 余野 智陽:淑徳巣鴨
タイムレース【中学】 1組
1位 54.44 酒井 紀一:中野区緑野中
2位 55.15 磯村 淳成:練馬区開進四中
3位 56.25 河合 祐輝:練馬区光が丘三中
4位 57.25 小暮 将太:巣鴨中
5位 58.06 稲野 遥斗:立教池袋中
6位 60.40 福本 陽平:立教池袋中
7位 64.91 横瀬 晴生:本郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.94 荒川 林太郎:学習院中
2位 60.12 大武 真和:学習院中
3位 60.97 新村 誠人:中野区緑野中
4位 65.46 会田 奏:渋谷区原宿外苑中
5位 65.76 藤井 捺基:練馬区三原台中
6位 68.47 小松 桜大:練馬区三原台中
決勝
1位 2.07.82 坂口 優斗:練馬区谷原中
2位 2.15.61 山田 葉大:練馬区開進四中
3位 2.19.17 永島 尚樹:本郷中
4位 2.20.62 中村 隆慈:学習院中
5位 2.20.85 平子 竜成:練馬区谷原中
6位 2.21.58 塩沢 英太:立教池袋中
7位 2.23.26 安尾 駿:練馬区開進二中
8位 2.25.95 仁木 風詠:巣鴨中
9位 2.26.52 岸田 悠吾:巣鴨中
10位 2.30.39 宮島 慶:練馬区開進四中
11位 2.35.03 内山 和哉:本郷中
決勝
1位 4.20.10 川嶋 康駿:立教池袋高
2位 4.22.68 木村 凛太朗:都戸山
3位 4.25.95 小林 巧:eA東北
4位 4.36.30 堀田 陸人:本郷
5位 4.37.52 大野 寧央:立教池袋高
6位 4.37.73 東海林 芳輝:本郷
7位 4.39.23 河口 優希:都戸山
8位 4.48.47 渡辺 裕矢:都戸山
9位 4.53.71 筒井 知洋:本郷
10位 5.04.67 川口 周吾:本郷
11位 5.12.30 安田 和博:学習院高
12位 5.18.36 前川 啓輝:学習院高
13位 5.25.65 舎川 智成:学習院高
14位 5.26.80 小林 咲橋:本郷
15位 5.30.25 林 一成:本郷
16位 5.31.81 坂本 湧太郎:学習院高
17位 5.33.43 岡野 暁:巣鴨高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.34.96 安藤 槙悟:練馬区開進四中
2位 4.48.05 山川 朔太朗:立教池袋中
3位 4.49.15 吉田 悠隼:学習院中
4位 4.50.50 桜井 陽輝:学習院中
5位 4.51.41 宇田川 礼人:巣鴨中
6位 4.56.09 岡崎 悠臣:練馬区開進一中
7位 5.02.33 末政 至:練馬区開進一中
8位 5.02.69 大西 颯:中野区緑野中
9位 5.07.76 村上 滉幸:板橋区赤塚一中
10位 5.11.55 白石 洲太:練馬区開進一中
11位 5.12.05 林 大葵:練馬区開進二中
12位 5.14.73 宮下 拓也:本郷中
13位 5.15.39 浜田 洸綺:本郷中
14位 5.17.58 金坂 晃汰:本郷中
15位 5.24.64 高木 優冴:板橋区赤塚一中
16位 5.28.85 浦田 悠人:本郷中
17位 5.43.62 山田 統晴:練馬区三原台中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.10.12 吉田 悠翔:巣鴨中
2位 5.17.40 本宮 樹:練馬区開進一中
3位 5.20.74 飛田 良介:本郷中
4位 5.25.08 藤井 結士:巣鴨中
5位 5.27.35 新 宙翔:練馬区貫井中
6位 5.28.70 新井 麻也:練馬区開進四中
7位 5.31.61 岡林 尚政:渋谷区原宿外苑中
8位 5.36.46 西田 遼祐:練馬区開進二中
9位 5.40.14 杉田 爽太:中野区緑野中
10位 5.41.56 飯岡 宏基:学習院中
11位 5.46.25 辻 航成:練馬区開進二中
12位 5.46.93 増田 郁人:本郷中
13位 5.47.29 野木村 健翔:本郷中
14位 5.51.40 新田 吾朗:本郷中
15位 6.03.09 羽場 星哉:練馬区開進四中
16位 6.16.10 發師 煌翔:練馬区開進四中
17位 6.20.60 岩崎 隆二:練馬区開進一中
決勝
1位 9.24.75 金子 大和:練馬区開進四中
2位 10.00.76 角張 凛:豊島区西池袋中
3位 10.03.85 阪本 瞬生:本郷中
4位 10.05.13 山川 朔太朗:立教池袋中
5位 10.08.92 高野 克己:練馬区光が丘三中
6位 10.58.48 来馬 司冴:巣鴨中
7位 11.04.05 小林 海遥:練馬区開進二中
8位 11.09.40 平林 巧成:巣鴨中
9位 11.53.53 万代 柊平:本郷中
決勝
1位 15.56.47 増山 啓人:立教AC
2位 17.18.54 川嶋 康駿:立教池袋高
3位 17.19.58 伊与田 和希:立教AC
4位 17.58.75 栗原 大芽:立教池袋高
5位 17.59.70 上野 翔太郎:立教池袋高
6位 18.19.48 永久保 智也:立教池袋高
決勝 (0.1)
1位 17.34 佐野 遥:練馬区開進四中
2位 17.42 上田 惺:北区飛鳥中
3位 17.60 キング レイ:渋谷区原宿外苑中
4位 18.86 星 海成:練馬区開進四中
5位 19.41 清水 章生:練馬区開進一中
6位 21.41 山田 拓実:練馬区開進一中
決勝 (-0.1)
1位 15.15 井上 コディー:城西
2位 15.74 増島 依吹:城西
3位 15.93 関 昭斗:城西
4位 16.11 西永 宇志:立教大
5位 18.24 工藤 俊介:東京理大
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.73 安倍 朋希:巣鴨中
2位 16.58 高山 渉:練馬区開進一中
3位 17.41 細見 颯真:本郷中
4位 17.79 吉田 和:練馬区光が丘三中
5位 18.81 川合 晋之涼:中野区緑野中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 18.42 大武 真和:学習院中
2位 18.96 森部 海斗:練馬区光が丘三中
3位 20.92 北原 大誠:学習院中
4位 23.27 那須 俊介:立教池袋中
決勝 (-0.2)
1位 18.02 河合 祐輝:練馬区光が丘三中
2位 18.44 野村 駿介:巣鴨中
3位 18.55 茂原 音羽:中野区緑野中
4位 20.51 大槻 勇輝:練馬区谷原中
決勝
1位 45.47巣鴨高
2位 45.54淑徳巣鴨
タイムレース【中学】 1組
1位 45.06石神井西中
2位 45.85緑野中A
3位 46.27谷原中
4位 46.79巣鴨中A
5位 47.71都立大泉中
6位 48.06立教池袋中
7位 49.27練馬区貫井中A
タイムレース【中学】 2組
1位 47.22学習院中
2位 47.29光が丘三中A
3位 47.71亀戸中
4位 48.42谷原中B
5位 49.15石神井中B
6位 50.33開進二中
7位 51.53緑野中B
8位 52.60三原台A
タイムレース【中学】 3組
1位 46.86本郷
2位 47.50開進一中A
3位 48.99本郷
4位 49.50巣鴨中B
5位 50.16開進四中
6位 51.00学習院中
7位 51.80立教池袋中
8位 67.20石神井中C
タイムレース【中学】 4組
1位 50.91本郷
2位 51.17巣鴨中C
3位 51.81赤塚一中
4位 52.26立教池袋中
5位 52.29光が丘三中B
6位 52.99緑野中C
7位 59.16三原台B
タイムレース【中学】 5組
1位 50.86開進二中
2位 52.15練馬区貫井中B
3位 52.25谷原中C
4位 53.51開進四中
5位 53.72原宿外苑中
6位 54.52開進一中B
決勝
1位 1.95 尾畑 元佳:ALKA
2位 1.95 堀切 聡馬:都足立高
3位 1.90 村山 太郎:学習院大
4位 1.55 工藤 俊介:東京理大
決勝【中学】
1位 1.66 高橋 壮大朗:練馬区開進四中
2位 1.58 河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
3位 1.58 溝口 瑛士:渋谷区原宿外苑中
4位 1.55 椎名 一俊:練馬区谷原中
5位 1.45 増本 駿哉:渋谷区原宿外苑中
5位 1.45 田口 流牙:練馬区開進一中
7位 1.45 山岡 海翔:学習院中
8位 1.40 野村 駿介:巣鴨中
9位 1.40 小池 優斗:江東区亀戸中
10位 1.40 キング レイ:渋谷区原宿外苑中
11位 1.35 宇井 俊太郎:本郷中
12位 1.35 高橋 巧:練馬区石神井西中
決勝
1位 3.90 柴田 渉吏:練馬区開進一中
2位 3.20 川辺 陽也:立教池袋中
3位 2.70 町山 大輝:練馬区開進一中
4位 2.20 花香 寿直:立教池袋中
5位 2.10 端谷 治太:立教池袋中
決勝
1位 6.08 (2.3) 内田 匠:東京陸協
2位 5.80 (2.2) 和田 樹:巣鴨高
3位 5.73 (3.1) 島村 涼太:立教池袋高
4位 5.68 (2.7) 片桐 弘智:巣鴨高
5位 5.52 (3.2) 豊永 航平:学習院大
6位 5.51 (3.2) 瀬下 弘禎:東京陸協
7位 5.34 (0.9) 秋谷 直孝:巣鴨高
8位 5.27 (2.5) 瀬谷 敦紀:本郷
決勝【中学】
1位 6.23 (0.7) 林 京乃佑:立教池袋中
2位 6.05 (2.0) 岩田 聡太:練馬区石神井中
3位 5.79 (0.6) 神崎 琥太郎:練馬区石神井西中
4位 5.72 (1.2) 石坂 銀汰:練馬区貫井中
5位 5.59 (0.8) 宮崎 浩太:立教池袋中
6位 5.55 (1.4) 磯村 淳成:練馬区開進四中
7位 5.48 (1.8) 大沢 義隆:練馬区谷原中
8位 5.38 (0.7) 吉田 湧哉:練馬区石神井中
9位 5.32 (0.8) 土岐 蒼太朗:練馬区谷原中
10位 5.22 (1.2) 二角 太朗:練馬区谷原中
11位 5.15 (0.6) 田村 秀太:練馬区開進一中
12位 5.07 (0.4) 富井 悠文:練馬区石神井中
13位 5.03 (1.7) 高橋 海人:練馬区石神井中
14位 5.01 (2.3) 遠藤 颯人:練馬区開進二中
15位 5.01 (1.0) 秋山 岳範:本郷中
16位 4.93 (1.6) 熊切 有慶:立教池袋中
17位 4.93 (1.3) 石橋 信人:練馬区開進二中
18位 4.67 (1.1) 石山 翔大:本郷中
19位 4.65 (0.7) 中谷 大樹:練馬区開進四中
20位 4.63 (1.3) 山崎 皓太:中野区緑野中
21位 4.59 (-0.8) 小島 璃大:立教池袋中
22位 4.58 (0.6) 山形 悠太:立教池袋中
23位 4.49 (0.4) 黒田 佳晏:本郷中
24位 4.44 (1.3) 小畠 暢光:巣鴨中
25位 4.39 (0.4) 栗原 士宗:立教池袋中
26位 4.38 (1.7) 久保下 甲也:板橋区赤塚一中
27位 4.24 (0.8) 宇井 俊太郎:本郷中
28位 3.77 (0.4) 町田 梨雲:練馬区開進四中
決勝
1位 9.60 岡野 湧生:学習院高
2位 8.82 光武 克紘:学習院高
3位 8.35 松本 慎太郎:学習院高
決勝【中3】
1位 10.41 小山 虎輝:練馬区中村中
2位 8.89 数野 遥土:本郷中
3位 7.81 戸辺 朝二郎:練馬区光が丘三中
決勝【中学】
1位 11.71 板山 恵太朗:練馬区開進一中
2位 9.73 荒木 馨尭:練馬区光が丘三中
3位 9.57 上田 惺:北区飛鳥中
4位 9.04 梅本 隼助:練馬区開進一中
5位 8.46 鈴木 紬弘:練馬区開進二中
6位 8.33 河野 真弥:渋谷区原宿外苑中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 13.20 奥村 桃加:練馬区開進一中
1位 12.27 綿貫 真尋:城西
2位 12.47 税田 ジェニファー璃美:城西
2位 13.49 東 海花:練馬区大泉学園中
3位 12.70 星野 莉亜:城西
3位 13.56 佐藤 日和:練馬区開進二中
4位 12.87 日高 桜佳:城西
4位 13.74 谷山 こころ:中野区緑野中
5位 13.48 西本 季亜菜:城西
5位 13.75 高木 彩華:練馬区大泉学園中
6位 13.89 津下 汐星:中野区緑野中
7位 14.22 田草川 舞:練馬区谷原中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 13.70 隅田 杏:城西
1位 13.26 長沢 りいらエマンナ:練馬区石神井西中
2位 13.86 田中 優佳子:練馬区開進二中
2位 13.87 北条 紗也果:淑徳巣鴨
3位 14.28 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
3位 14.11 松島 みずは:練馬区石神井中
4位 14.12 渡辺 心遥:中野区緑野中
5位 14.23 土田 有咲:練馬区石神井中
6位 14.34 松本 謡:中野区緑野中
7位 14.56 菅野 結衣:中野区緑野中
タイムレース 3組 (-1.2)
1位 13.45 宮内 菜奈子:練馬区開進四中
2位 14.10 内野 美月:練馬区貫井中
3位 14.21 上村 凛月:板橋区赤塚一中
4位 14.23 清水 春日:中野区緑野中
5位 14.24 遠藤 彩:練馬区開進四中
6位 14.25 大富 美咲:練馬区貫井中
7位 14.43 窪田 葉月:練馬区石神井西中
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 14.09 大類 愛琉:練馬区開進四中
2位 14.25 相馬 桃佳:練馬区石神井西中
3位 14.37 中村 絆:練馬区石神井西中
4位 14.41 金安 志乃:練馬区開進一中
5位 14.98 岩井 桃花:練馬区三原台中
6位 15.28 清水 文音:中野区緑野中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 14.47 桜沢 華怜:練馬区谷原中
2位 14.74 富樫 麗名:練馬区開進四中
3位 14.80 斎藤 花:豊島区千登世橋中
4位 14.90 羽持 玲:板橋区赤塚一中
5位 14.91 荻原 唯瑛:中野区緑野中
6位 15.17 パシス 愛子:板橋区赤塚一中
7位 15.91 佐久本 杏梨:練馬区三原台中
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 14.47 中村 玲奈:豊島区駒込中
2位 14.62 飯野 心乃華:板橋区赤塚一中
3位 14.70 石川 のどか:板橋区赤塚一中
4位 14.95 持田 綾乃:中野区緑野中
5位 15.12 番匠谷 柚希:中野区緑野中
6位 15.68 芹田 愛歌:中野区緑野中
7位 16.20 青山 夢奈:中野区緑野中
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 14.61 竹下 英里奈:練馬区開進一中
2位 14.88 稲村 すずな:練馬区開進一中
3位 15.01 後藤 璃子:板橋区赤塚一中
4位 15.16 遠藤 優花:板橋区赤塚一中
5位 15.31 粕谷 奈央:板橋区赤塚一中
6位 15.37 塚原 舞穂:板橋区赤塚一中
7位 15.73 山元 結利愛:板橋区赤塚一中
タイムレース 8組 (0.8)
1位 15.43 豊増 胡海:板橋区赤塚一中
2位 15.60 仲野 琳香:淑徳巣鴨中
3位 15.64 吉田 美結:淑徳巣鴨中
4位 15.82 西沢 佳音:板橋区赤塚一中
5位 15.87 菅野 景衣:中野区緑野中
6位 16.08 山田谷 麻衣:中野区緑野中
7位 16.39 成田 桃子:淑徳巣鴨中
決勝 (-0.1)
1位 28.53 宮内 菜奈子:練馬区開進四中
2位 29.06 上村 凛月:板橋区赤塚一中
3位 30.07 菅野 結衣:中野区緑野中
4位 30.58 渡辺 心遥:中野区緑野中
5位 30.59 松本 謡:中野区緑野中
6位 30.80 富樫 麗名:練馬区開進四中
7位 33.82 吉田 美結:淑徳巣鴨中
決勝
1位 2.22.31 奥田 莉乃:練馬区三原台中
2位 2.26.15 明星 花奈:練馬区石神井中
3位 2.33.03 岩谷 楓花:練馬区石神井西中
4位 2.33.12 今 海晴:練馬区開進一中
5位 2.33.48 広田 晴香:練馬区開進一中
6位 2.35.46 奥山 詩歩:練馬中
7位 2.37.44 森田 芽衣:練馬区開進一中
8位 2.41.43 池田 柚月:板橋区赤塚一中
9位 2.46.71 志水 柚月:練馬区開進一中
10位 2.47.95 持田 綾乃:中野区緑野中
11位 2.48.17 渋谷 なな子:中野区緑野中
12位 2.55.74 尾関 美紅:板橋区赤塚一中
13位 2.59.46 井川 柊星:練馬区開進一中
14位 3.06.94 宮崎 瑠菜:練馬区開進一中
決勝
1位 5.04.45 杉内 麗:立教大
2位 5.34.75 山本 小暖:都戸山
3位 6.06.99 上垣 満ちる:都戸山
決勝【中学】
1位 5.32.82 田中 琉愛:練馬区石神井西中
2位 5.43.18 八幡 貞衣:練馬区貫井中
3位 6.13.98 岩城 樹里:練馬区三原台中
決勝 (-1.5)
1位 14.96 富永 萌花:都足立高
2位 17.52 横山 若菜:都戸山
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 17.81 高橋 南美:練馬区開進一中
2位 18.06 小川 愛心:練馬区開進二中
3位 20.22 ストーン チェルシー:中野区緑野中
4位 20.27 惣田 春音:練馬区光が丘三中
5位 20.33 パシス 愛子:板橋区赤塚一中
6位 21.59 羽持 玲:板橋区赤塚一中
7位 26.08 遠藤 彩:練馬区開進四中
タイムレース 2組 (-3.3)
1位 18.33 大類 愛琉:練馬区開進四中
2位 20.24 瀬戸 天来:板橋区赤塚一中
3位 20.42 川田 芽依:板橋区赤塚一中
4位 21.48 橋本 衣織:練馬区大泉学園中
5位 21.97 森部 美空:板橋区赤塚一中
決勝 (-0.3)
1位 17.11 清水 春日:中野区緑野中
2位 17.61 池嶋 万侑:練馬区開進一中
3位 18.50 中井 春瑠:練馬区大泉学園中
タイムレース 1組
1位 53.09大泉学園中
2位 53.75石神井西中
3位 54.33緑野中A
4位 55.44開進一中A
5位 55.68谷原中
タイムレース 2組
1位 53.40谷原中B
2位 54.21緑野中B
3位 54.24練馬区貫井中
4位 54.72石神井中A
5位 54.78石神井西中
6位 55.47開進四中
7位 56.49三原台A
タイムレース 3組
1位 53.55桜修館中等
2位 55.08石神井西中C
3位 55.38赤塚一中
4位 55.42石神井中B
5位 56.94谷原中C
タイムレース 4組
1位 52.94開進一中B
2位 56.30桜修館中等
3位 57.92赤塚一中
4位 59.04開進一中C
5位 59.05緑野中C
決勝
1位 1.25 川田 有珠:都戸山
決勝【中学】
1位 1.43 平田 綾音:練馬区石神井中
2位 1.43 二階堂 愛莉:練馬区開進一中
3位 1.40 橋本 優衣:練馬区光が丘三中
4位 1.25 広川 裕希子:練馬区開進二中
5位 1.25 村井 初:板橋区赤塚一中
5位 1.25 八百板 沙結:練馬区開進二中
7位 1.25 番匠谷 柚希:中野区緑野中
8位 1.20 増本 香穂:渋谷区原宿外苑中
9位 1.20 太田 ひより:練馬区開進一中
決勝
1位 3.10 福島 沙和子:BRC
2位 2.20 舘江 乃ノ実:淑徳巣鴨
決勝
1位 4.68 (1.6) 萩原 里美:都戸山
2位 4.41 (2.6) 北条 紗也果:淑徳巣鴨
決勝【中学】
1位 5.09 (1.0) 木村 日結:練馬区開進二中
2位 5.02 (1.1) 武田 愛白:練馬区大泉学園中
3位 4.64 (1.0) 浦田 陽音:練馬区谷原中
4位 4.56 (0.1) 野嶋 優美:練馬区石神井西中
5位 4.53 (-0.5) 勝原 鈴菜:都桜修館中等中
6位 4.34 (-0.1) 石塚 多恵:練馬区大泉学園中
7位 4.31 (0.5) 延坂 葵:練馬区石神井中
8位 4.24 (0.1) 米沢 茜音:練馬区石神井中
9位 4.10 (0.0) 荒木 結羽:練馬区開進二中
10位 4.07 (0.3) 興津 花:練馬区谷原中
11位 4.06 (0.8) 豊田 麻衣夏:練馬区石神井中
12位 4.04 (0.5) 竹内 舞香:練馬区石神井中
決勝
1位 7.84 渡辺 彩香:A・I・R
決勝【中学】
1位 10.62 稲田 朋夏:練馬区開進一中
2位 9.84 谷山 こころ:中野区緑野中
3位 9.64 鳴島 琉那:練馬区開進二中
4位 8.21 中林 理央:練馬区谷原中
5位 8.02 佐藤 里虹:練馬区開進二中
6位 7.66 横内 妃磨里:練馬区光が丘三中
7位 7.42 高橋 咲菜:渋谷区原宿外苑中

コメント