春季大田区陸上競技選手権2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路(春季)
釧路
オホーツク
オホーツク(秋季)
道北(春季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(春季)
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
岩手(春季)
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
能代市山本郡
大館市民
山形
北村山
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
板橋区
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
平塚市
大和市
横須賀市民
相模原市民
相模原市
茅ケ崎市
厚木市
横須賀市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
中信地区
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山
富山県民
富山市民
高岡市民
石川
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
福井
敦賀
若越
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張(標準突破)
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
和歌山(春季)
田辺西牟婁(春季)
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
鳥取
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
島根
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
安芸郡
世羅郡
呉市民
呉市
備北地区
広島市
山口
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島1
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
南予地区
東予地区
中予地区
今治地区
高知
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
福岡
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
佐賀
国見台
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
島原半島
佐世保ジュニア
佐世保市民1
佐世保市民2
長崎市
諫早市
熊本市
天草
大分
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
沖縄
国頭郡

春季大田区陸上競技選手権

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2024年4月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 (0.9)
1位 10.16 関口 大貴(3) M・アカデミー小
2位 10.28 河瀬 挑吾(2) 梅田小
3位 10.32 今村 謙太(3)
予選 1組 (-3.3)
1位 11.71 小原 翔平:RTS
2位 11.81 北条 雄基:SKD
3位 12.11 今村 香月:JTF
4位 12.24 横関 啓布:SSCR
5位 12.34 笠原 浩樹:SRC
6位 12.57 小川 奏真:忍者塾AC
7位 12.74 安藤 普:SSCR
8位 13.14 根米 宏冶:東京
予選 2組 (-2.1)
1位 11.35 野田 直宏:松島陸上ク
2位 11.76 北田 真也:PALETTE
3位 11.85 小室 友希:東京陸協
4位 12.41 藤田 公平:SRC
5位 12.68 菖蒲田 恵介:SSCR
6位 14.08 長塚 立樹:SRC
7位 15.13 小泉 純生:SRC
予選 3組 (-1.7)
1位 11.16 鈴木 康平:SKD
2位 11.59 大内 恵吏也:忍者塾AC
3位 12.24 宮本 祐輔:SSCR
4位 12.52 鴉越 太心:SRC
5位 13.71 宮崎 義継:SSCR
決勝 (-2.5)
1位 11.30 鈴木 康平:SKD
2位 11.71 小原 翔平:RTS
3位 11.77 北条 雄基:SKD
4位 11.79 大内 恵吏也:忍者塾AC
5位 12.15 小室 友希:東京陸協
6位 12.29 今村 香月:JTF
タイムレース【小学】 1組 (-0.4)
1位 15.65 中嶋 琉偉(6) SRC
2位 15.91 大原 健吾(6) M・アカデミー小
3位 16.32 松本 琉(5) FSAC
4位 17.74 高瀬 大夢(4) M・アカデミー小
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 14.95 小峯 雅史(5) SRC
2位 16.47 羽鳥 直生(6) M・アカデミー小
3位 16.58 大原 拓真(4) M・アカデミー小
予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 12.36 岩本 理玖(3) 大田区大森三中
2位 12.65 西村 龍聖(3) 大田区東蒲中
3位 12.94 武元 悠真(2) 大田区大森四中
4位 13.27 青木 翔(2) 大田区東蒲中
5位 13.97 小野 力梧(2) 大田区大森七中
予選【中学】 2組 (-1.7)
1位 12.40 岡田 渉(2) 大田区大森八中
2位 12.87 菅原 勘祐(3) 大田区大森四中
3位 12.98 平野 晴也(3) 大田区大森七中
4位 13.86 月岡 煌き(3) 大田区大森八中
5位 14.20 諸田 怜久(2) 大田区出雲中
6位 14.99 早川 真司(2) 大田区大森三中
7位 15.48 牟田口 優雅(3) 大田区大森七中
8位 17.77 春木 礼斗(2) 大田区馬込中
予選【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.33 門脇 優太(3) 大田区大森十中
2位 12.85 川岸 優真(2) 大田区出雲中
3位 12.99 清水 悠仁(2) 大田区貝塚中
4位 13.31 中野 智基(2) 聖学院中
5位 14.96 佐藤 悠斗(2) 大田区大森三中
6位 15.09 甲斐谷ランディー 類(2) 大田区大森七中
予選【中学】 4組 (-1.0)
1位 12.49 大石 廉太郎(3) 大田区貝塚中
2位 12.74 中井 卓也(3) 大田区大森八中
3位 12.87 片山 裕太(3) 大田区大森四中
4位 13.15 船尾 真大(2) 大田区大森六中
5位 13.49 望月 陽日(2) 大田区南六郷中
6位 13.65 森川 蓮(3) 大田区大森八中
予選【中学】 5組 (-0.6)
1位 12.07 橋本 隆翔(3) いだてんク
2位 12.89 浜田 宏希(2) 大田区六郷中
3位 13.04 森田 涼平(2) 大田区立矢口
4位 13.73 長谷川 澪(3) 大田区貝塚中
5位 14.44 小松 遼太郎(2) 大田区糀谷中
6位 14.69 山口 陽也(2) 大田区貝塚中
予選【中学】 6組 (-1.3)
1位 12.17 山本 星瑠(3) 大田区大森八中
2位 12.79 古橋 瑠羽(3) 大田区出雲中
3位 13.26 伊藤 璃秋(3) 大田区大森七中
4位 13.50 松永 匡史(2) 聖学院中
5位 13.90 山吉 創(2) 大田区大森八中
予選【中学】 7組 (-2.2)
1位 12.47 高橋 琉(2) 大田区六郷中
2位 12.51 前川 瑛太(3) 大田区大森六中
3位 12.69 小沢 流夏(2) 大田区大森四中
4位 12.99 日比野 穣(2) M・アカデミー中
5位 13.43 牧野 隼多(2) 大田区大森八中
6位 13.81 山崎 拓実(2) 聖学院中
7位 13.96 小原 颯真(2) 大田区糀谷中
8位 18.25 藤村 兼悟(1) SRC
予選【中学】 8組 (-2.6)
1位 11.82 松本 浩太(3) いだてんク
2位 12.90 中川 志音(3) 大田区大森八中
3位 13.38 中村 空(2) 大田区大森八中
4位 13.52 原 侑成(3) 大田区貝塚中
5位 14.00 矢島 瑛都(3) 大田区貝塚中
6位 15.06 高田 立毅(2) 大田区大森七中
決勝【中学】 (-3.4)
1位 11.73 松本 浩太(3) いだてんク
2位 12.26 岩本 理玖(3) 大田区大森三中
3位 12.26 橋本 隆翔(3) いだてんク
4位 12.30 山本 星瑠(3) 大田区大森八中
5位 12.46 門脇 優太(3) 大田区大森十中
6位 12.48 岡田 渉(2) 大田区大森八中
7位 12.68 高橋 琉(2) 大田区六郷中
決勝【高校】 (-1.3)
1位 12.10 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
2位 12.47 真田 茜司(3) 都大田桜台高
3位 12.61 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
4位 12.74 荒井 隆寛(2) 大森学園高
5位 12.88 パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
6位 12.99 小竹 遥陽(1) 大森学園高
7位 13.45 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
8位 15.43 矢下 博久:SRC
予選 1組 (-3.7)
1位 26.84 大井 裕貴(3) 大田区糀谷中
2位 26.88 那須 一樹(2) 大田区大森四中
3位 27.36 岡本 逸平(3) 大田区大森七中
4位 28.14 西村 大空(3) 大田区大森七中
予選 2組 (-3.4)
1位 24.59 堺 心響(3) いだてんク
2位 25.92 丸山 透馬(3) 大田区大森十中
3位 26.72 宇野沢 陽(2) 大田区大森八中
決勝 (-1.3)
1位 23.96 堺 心響(3) いだてんク
2位 25.71 丸山 透馬(3) 大田区大森十中
3位 26.18 宇野沢 陽(2) 大田区大森八中
4位 26.24 大井 裕貴(3) 大田区糀谷中
5位 26.31 岡本 逸平(3) 大田区大森七中
6位 26.64 那須 一樹(2) 大田区大森四中
決勝
1位 48.78 山西 修矢(4) 早大
2位 49.32 佐藤 カルタ(3) 早大
3位 53.22 藤田 公平:SRC
4位 53.27 今村 香月:JTF
5位 54.55 宮本 祐輔:SSCR
6位 60.00 関根 大樹:SRC
決勝【中学】
1位 58.71 小川 コウ(2) 大田区出雲中
2位 60.12 圷 颯太(2) 大田区六郷中
3位 60.57 梅原 堅慎(3) 大田区大森六中
4位 61.54 渡辺 暁(2) 大田区大森十中
5位 61.57 佐野 翔太(2) 大田区六郷中
6位 64.03 神谷 優貴(2) 大田区六郷中
7位 64.05 山家 優吾(3) M・アカデミー中
8位 76.64 前田 信哉(1) M・アカデミー中
決勝【高校】
1位 51.96 大谷 琢斗(2) 青山学院高
2位 55.47 真田 茜司(3) 都大田桜台高
3位 57.41 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
4位 59.52 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
5位 67.08 関寺 航(2) 大森学園高
6位 84.05 矢下 博久:SRC
決勝
1位 4.49.81 下島 千明:多摩川陸上ク
2位 5.23.23 田村 直幸:SRC
3位 5.55.49 沢野 能文:SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.29.13 野口 敬古(2) 大田区出雲中
2位 4.41.97 土居 佳輔(3) 大田区大森三中
3位 4.42.93 バッタチャン 一星(3) 大田区大森三中
4位 4.55.84 美馬 蒼(3) 大田区大森七中
5位 4.59.06 佐久間 芯(3) 大田区南六郷中
6位 5.04.58 諸見 煌大(3) 大田区立矢口
7位 5.05.69 内平 廉太郎(3) 大田区大森七中
8位 5.07.43 田中 真吉(2) 大田区大森四中
9位 5.13.31 高橋 侍晄(1) 大田区六郷中
10位 5.19.74 田中 隼(2) 大田区東蒲中
11位 5.28.35 石原 直樹(2) 大田区東蒲中
12位 5.50.03 植松 優(3) 大田区大森七中
13位 5.55.07 石渡 八雲(2) 聖学院中
14位 5.59.81 阿部 知章(2) 大田区大森十中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.32 佐藤 翔太(2) M・アカデミー中
2位 4.37.74 池田 侑生(3) 大田区大森三中
3位 4.53.54 川田 大翔(2) 大田区大森四中
4位 4.57.29 雨宮 勇人(2) 大田区六郷中
5位 4.58.14 服部 裕(3) 大田区南六郷中
6位 5.07.71 当房 竣也(2) 大田区大森十中
7位 5.08.84 上野 貴之(3) 大田区立矢口
8位 5.15.72 木村 健吾(3) 大田区大森十中
9位 5.15.84 古久保 和玖(2) 大田区大森四中
10位 5.18.08 岩永 悠伸(2) 大田区大森十中
11位 5.24.08 横野 快珂(2) 大田区立矢口
12位 5.24.84 杉浦 直人(3) 大田区貝塚中
13位 5.26.45 鵜飼 崇史(2) 大田区大森八中
14位 5.28.49 荻窪 虎太郎(1) 大田区六郷中
15位 6.00.24 嶋田 隼士(3) 大田区大森七中
16位 6.38.32 駒津 椋介(2) 大田区大森七中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.30 首藤 総二郎(3) BEAT AC
2位 4.47.54 吉沼 良紀(2) 大田区出雲中
3位 5.03.11 兼 駿介(3) 大田区大森六中
4位 5.04.29 川本 実玲(2) 大田区大森四中
5位 5.05.92 瀬尾 辰海(2) 大田区六郷中
6位 5.06.49 鈴木 悠天(2) 大田区大森七中
7位 5.10.63 白柳 大地(1) M・アカデミー中
8位 5.12.02 正能 創太(2) 大田区出雲中
9位 5.18.85 山本 晄生(3) 大田区大森四中
10位 5.37.00 伊吹 朔弥(2) 大田区大森八中
11位 5.39.14 岸ノ上 巧(2) 大田区六郷中
12位 5.41.77 田中 翔大(1) SRC
13位 6.13.41 西園 碧(2) 大田区大森三中
14位 6.35.52 足立 創祐(2) 聖学院中
決勝【高校】
1位 4.47.08 滝沢 瑞貴(3) 聖学院高
2位 4.50.75 深沢 太一(1) 大森学園高
決勝
1位 17.33.69 下島 千明:多摩川陸上ク
2位 18.07.83 富永 琉斗(1) M・アカデミー高
3位 18.29.64 坂本 拓己:SRC
4位 20.36.54 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
決勝
1位 43.15忍者塾AC
1位 47.54都大田桜台高
2位 46.80SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 48.68大田区大森十中
2位 49.87大田区出雲中
3位 51.05大田区貝塚中
4位 51.38大田区立矢口
タイムレース【中学】 2組
1位 45.16葛飾区金町中
2位 48.22大田区大森四中
3位 48.23六郷中学校A
4位 48.36大森三A
5位 49.15大田区大森六中
6位 52.46葛飾区金町中
タイムレース【中学】 3組
1位 48.33大森八高
2位 49.98M・アカデミー高
3位 50.13六郷中学校B
4位 52.03葛飾区金町中
5位 52.29大田区糀谷中
決勝【中学】
1位 1.60 小原 礼(3) 大田区大森三中
2位 1.60 立本 涼汰(3) 大田区大森十中
決勝
1位 6.22 (3.3) 北田 真也:PALETTE
2位 4.46 (2.6) 荒井 隆寛(2) 大森学園高
決勝【中学】
1位 5.54 (0.0) 守本 蓮琉(2) 大田区六郷中
2位 5.09 (2.7) 岩永 龍彦(2) 大田区大森十中
3位 5.06 (1.0) 小山 新(3) 大田区糀谷中
4位 4.91 (-0.2) 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中
5位 4.76 (1.3) 芝原 綜佑(2) 大田区大森十中
6位 4.56 (-0.2) 滝口 勝大(3) 大田区大森七中
7位 4.53 (0.1) 桜井 凛空(2) 荏原第六中
8位 4.44 (0.3) 細田 永吉(2) 大田区東蒲中
9位 4.25 (1.2) 宮林 樹(3) 大田区南六郷中
10位 4.23 (-1.0) 鈴木 翔太(2) 大田区大森七中
11位 4.20 (2.2) 山栄 佑(2) 大田区大森七中
12位 4.11 (0.1) 勝本 祐羽(2) 大田区大森四中
13位 3.76 (0.2) 瀬川 孝介(2) 大田区六郷中
14位 3.73 (2.3) 今野 光(2) 大田区大森七中
15位 3.53 (1.2) 恩田 修羽(2) 大田区大森三中
決勝
1位 10.54 舟橋 裕太:SSCR
2位 10.12 松本 拓真:大田区陸協
決勝【中学】
1位 8.44 一色 明希(2) 大田区大森四中
2位 7.54 倉橋 時生(3) 大田区南六郷中
決勝
1位 43.67 前畑 行宏:駿台AC
2位 38.72 深沢 太一(1) 大森学園高
スポンサーリンク
決勝 (0.2)
1位 10.12 民田 晴香(3) M・アカデミー小
2位 10.28 直井 美風(3) 国本小
決勝 (-3.9)
1位 14.33 外岡 真耶(2) 香蘭高
2位 15.75 渋谷 美咲:SRC
決勝【小学】 (0.9)
1位 14.33 山崎 稟々輝(6) 豊洲西小
2位 14.59 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小
3位 16.13 箕浦 陽路恵(5) M・アカデミー小
4位 16.66 関口 陽香(6) M・アカデミー小
5位 17.26 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小
6位 18.17 五十嵐 ふゆ子(5) M・アカデミー小
予選【中学】 1組 (-0.8)
1位 13.86 増田 岬(2) 大田区大森七中
2位 14.14 王 恵美(3) 大田区貝塚中
3位 14.31 中村 美空(3) 大田区大森七中
4位 16.27 平野 美咲(3) 大田区大森十中
5位 16.81 島村 緑(3) 大田区馬込中
予選【中学】 2組 (1.3)
1位 13.69 西村 芽生(2) 大田区大森四中
2位 13.72 中浜 沙良(2) 大田区立矢口
3位 13.95 大村 有未子(2) 大田区東蒲中
4位 14.60 安田 妃南香(1) 大田区出雲中
5位 15.06 九島 麗奈(3) 大田区出雲中
6位 15.12 吉村 幸恵(3) 大田区馬込中
7位 15.50 大城 琳(3) 大田区大森十中
8位 16.89 松原 由佳(3) 大田区馬込中
予選【中学】 3組 (-2.6)
1位 14.04 奈良 莉彩渚(2) 大田区大森八中
2位 14.46 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中
3位 14.86 桜井 悠(3) 大田区貝塚中
4位 14.89 越山 奈緒(3) 大田区東蒲中
5位 14.93 黒井 菜渚(3) 大田区大森七中
6位 15.58 岡田 柚泉(3) 大田区大森七中
7位 15.75 村田 栄花(2) 大田区南六郷中
予選【中学】 4組 (-1.7)
1位 13.84 中村 夕霞(2) 大田区立矢口
2位 14.38 桜井 花音(2) 荏原第六中
3位 14.51 山中 理莉子(2) 大田区大森十中
4位 14.81 中村 心優(2) 大田区南六郷中
5位 14.81 浅野 紗季(3) 大田区南六郷中
6位 15.22 野口 莉愛(3) 大田区大森四中
7位 16.15 伊達 成美(3) 大田区大森十中
決勝【中学】 (-1.3)
1位 13.81 増田 岬(2) 大田区大森七中
2位 13.85 西村 芽生(2) 大田区大森四中
3位 13.90 中浜 沙良(2) 大田区立矢口
4位 14.05 奈良 莉彩渚(2) 大田区大森八中
5位 14.08 中村 夕霞(2) 大田区立矢口
6位 14.26 王 恵美(3) 大田区貝塚中
7位 14.44 大村 有未子(2) 大田区東蒲中
8位 14.68 中村 美空(3) 大田区大森七中
決勝 (-2.9)
1位 32.64 渋谷 美咲:SRC
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 27.85 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中
2位 29.82 鈴木 安那(2) 大田区東蒲中
3位 30.58 篠崎 有紗(3) 大田区大森十中
4位 31.40 緒形 凪紗(3) 大田区貝塚中
5位 31.89 守田 祥菜(3) 大田区大森六中
6位 32.42 八巻 りりあ(2) 大田区南六郷中
7位 34.77 枡野 花音(3) 大田区東蒲中
8位 36.15 金子 由空(3) 香蘭女中
予選【中学】 2組 (-2.3)
1位 30.11 吉成 紗雪(2) 大田区大森十中
2位 30.32 中村 莉緒(3) 大田区南六郷中
3位 31.36 蟹沢 美結(3) 大田区大森四中
4位 31.55 井原 莉緒(3) 大田区東蒲中
5位 32.19 増村 円香(3) 大田区大森七中
6位 32.27 和田 七星(3) 大田区大森七中
7位 34.90 草野 耀(3) 大田区東蒲中
決勝【中学】 (-1.3)
1位 27.70 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中
2位 30.05 鈴木 安那(2) 大田区東蒲中
3位 30.24 吉成 紗雪(2) 大田区大森十中
4位 30.58 中村 莉緒(3) 大田区南六郷中
5位 31.08 篠崎 有紗(3) 大田区大森十中
6位 31.33 蟹沢 美結(3) 大田区大森四中
7位 31.51 緒形 凪紗(3) 大田区貝塚中
8位 32.06 井原 莉緒(3) 大田区東蒲中
決勝
1位 2.25.24 鈴木 翼沙(1) 早大
2位 3.00.42 深尾 美帆(2) 香蘭高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.39.12 伊佐山 絢音(2) 大田区立矢口
2位 2.39.95 粟田口 愛依(3) 大田区大森六中
3位 2.40.07 岡野 夏海(3) 大田区大森六中
4位 2.46.96 後藤 羽奏(1) M・アカデミー中
5位 2.59.88 半谷 彩華(3) 大田区南六郷中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.36.99 福田 優芽(2) 大田区大森六中
2位 2.38.98 富山 歩実(2) 大田区大森六中
3位 2.41.88 野中 結月(2) 大田区馬込中
4位 2.43.23 中村 瑠璃彩(3) 大田区南六郷中
5位 2.50.42 井上 瑞月(3) 大田区南六郷中
6位 2.55.40 芝本 小由姫(3) 大田区大森七中
7位 3.25.35 田中 美宇(2) 大田区大森六中
8位 3.37.07 島田 美煕(2) 大田区大森七中
タイムレース 1組
1位 50.25葛飾区金町中
2位 54.47大田区立矢口
3位 56.77大田区南六郷中
4位 57.05大田区貝塚中
5位 57.85大田区東蒲中
6位 58.88大田区南六郷中
7位 60.71香蘭高
タイムレース 2組
1位 52.57葛飾区金町中
2位 56.06大田区大森四中
3位 56.55大森第七高
4位 57.05大森十中B
5位 57.21葛飾区金町中
6位 57.32大森十中A
7位 57.55大田区大森六中
決勝
1位 1.60 川口 紗愛(3) 大田区貝塚中
2位 1.50 田中 葵心(3) 大田区立矢口
3位 1.35 谷口 璃央(3) 大田区大森十中
4位 1.15 谷口 葵美(3) 大田区東蒲中
決勝
1位 4.49 (1.2) 西居 愛紗(3) 大田区大森七中
2位 4.35 (3.2) 神浦 珠永瑠シャヨーナ(3) 大田区蓮沼中
3位 4.32 (1.9) 中村 春乃(2) 大田区貝塚中
4位 4.32 (2.8) 寺井 里奈(2) 大田区大森四中
5位 4.26 (5.2) 小俣 芽椰(3) 大田区大森七中
6位 4.19 (2.2) 品田 桃果(2) 大田区南六郷中
7位 4.12 (2.5) 林 良夏(3) 大田区大森十中
8位 4.09 (0.9) 青木 咲夏(2) 大田区大森十中
9位 4.00 (1.1) 吉田 陽葵(3) 大田区蓮沼中
10位 3.86 (0.5) 嶋崎 想乃(2) 大田区大森六中
11位 3.84 (5.0) 大野 美虹(2) 大田区大森六中
12位 3.76 (2.7) 南木 香江奈(3) 大田区大森十中
13位 3.63 (4.2) 森 明日香(2) 大田区大森七中
14位 3.56 (1.3) 鈴鹿 ひなた(2) 大田区南六郷中
15位 3.34 (2.7) 岡本 萌花(2) 大田区貝塚中
決勝
1位 8.41 飯田 采那(2) 大田区出雲中
2位 7.64 浦野 愛菜(2) 大田区大森七中
3位 6.87 藤代 桜子(3) 大田区大森七中
4位 6.77 島村 朱音(2) 大田区南六郷中
5位 6.54 吉川 優衣(2) 大田区大森四中
6位 6.35 鶴田 希美(2) 大田区南六郷中
7位 6.22 山口 真歩(2) 大田区南六郷中
東京陸協