岐阜県西濃陸上競技選手権2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク(秋季)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
山形
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
西東京
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
春季岡谷市
北信
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
豊川市
西三河
尾張
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市民
たつの市民
加西市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
安来市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
東広島
広島県民
福山市
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
光市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

岐阜県西濃陸上競技選手権

会場:大垣市浅中公園総合(グ)(陸)
開催日:2024年6月08日09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 11.49 中村 光輝(2) 岐阜協立大
2位 11.54 坂 公希(4) 至学館大
3位 11.83 内藤 悠太(1) 大垣北高
4位 12.42 伊藤 颯太(2) 大垣工高
5位 12.94 新居 蒼太(1) 大垣南高
6位 13.35 渡辺 由輝(1) 大垣北高
予選 2組 (0.8)
1位 11.04 蓑島 太己(3) 郡上高
2位 11.26 山田 健翔(2) 大垣工高
3位 11.56 古川 皓貴(2) 大垣南高
4位 11.77 中島 昴(2) 市岐阜商高
5位 11.97 中野 暉大(1) 鶯谷高
6位 12.48 富田 龍玖(1) 大垣商高
7位 13.43 奥口 智哉(1) 岐山高
8位 13.61 福井 一輝:島陸上
予選 3組 (1.1)
1位 11.18 富山 要(3) 岐阜協立大
2位 11.22 長江 無我:HIDESONZ
3位 11.35 納土 翔樹:EARTH
4位 11.58 野田 尚吾(2) 岐阜協立大
5位 12.05 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高
6位 12.19 横山 拓飛:OgakiAC
7位 12.45 野口 真純:島陸上
8位 12.85 山田 悠翔(2) 岐南工高
予選 4組 (-1.1)
1位 10.70 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 11.63 小森 諒士(3) 鶯谷高
3位 12.18 酒井 良真(3) 各務原西高
4位 12.42 広瀬 玄門(1) 大垣工高
5位 12.47 青木 皓聖(1) 岐阜総合学園高
予選 5組 (0.0)
1位 11.18 梶 晃太朗:岐阜AC
2位 11.48 柴田 将伍(1) 東海学園大
3位 11.77 塩谷 聡一郎(2) 長良高
4位 12.10 中村 聖也(2) 羽島高
5位 12.56 河合 富雅(1) 郡上高
6位 13.33 長屋 拓磨(1) 羽島高
予選 6組 (1.2)
1位 11.35 森下 大雅(1) 岐阜協立大
2位 12.17 西脇 一斗(1) 大垣商高
3位 12.60 奥村 泰誠(1) 郡上高
4位 13.59 田中 礼誉(1) 大垣養老高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.21 安永 英生(4) 愛知教大
2位 11.25 多和田 侃次(3) 岐阜協立大
3位 11.77 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高
4位 11.92 松岡 亘輝(2) 大垣工高
5位 12.42 河田 満斗(1) 羽島高
6位 12.59 関谷 優杜(1) 大垣北高
7位 12.84 早野 健太郎:OgakiAC
8位 12.85 石田 宇宙(1) 陸岐道高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.19 西山 漸(1) 岐阜協立大
2位 11.44 高橋 秀芽(3) 岐南工高
3位 11.62 広瀬 友哉(3) 岐阜大
4位 11.81 門前 敦大:OgakiAC
5位 12.08 安藤 諒哉(3) 長良高
6位 12.18 前田 悠貴(1) 岐山高
7位 12.60 後藤 雷采(3) 岐南工高
予選 9組 (-1.0)
1位 11.21 山下 悠太(1) 岐阜協立大
2位 11.43 山崎 直輝(3) 京都橘大
3位 11.63 堀本 広太郎:NEXT
4位 11.92 大野 龍人(1) 長良高
5位 11.99 井上 直樹(2) 岐南工高
6位 12.46 松井 拓也(2) 大垣北高
7位 13.04 渡辺 翔(1) 大垣養老高
8位 13.66 川部 悠斗(1) 岐南工高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.24 岡本 悠弥(1) 岐阜協立大
2位 11.26 石塚 友貴:RePEL
3位 11.84 仲野 麟杜(2) 岐阜協立大
4位 11.89 安達 和秀:岐阜陸協
5位 12.31 長瀬 温人(1) 岐阜聖徳大
6位 12.39 金森 七槻(1) 長良高
7位 12.90 丸山 泰輝(2) 郡上高
予選 11組 (0.3)
1位 11.38 葛西 駿太朗(1) 環太平洋大
2位 11.48 北川 聖崇(3) 岐阜協立大
3位 11.51 広瀬 貴教:OgakiAC
4位 11.58 栗本 颯大(1) 市岐阜商高
5位 12.26 伊藤 壮助(1) 大垣北高
6位 12.27 杉山 芹(1) 鶯谷高
予選 12組 (0.8)
1位 10.93 大薮 祐歳:TFO
2位 11.62 山田 晴生(2) 岐阜大
3位 11.72 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
4位 11.77 八木 悠(2) TFO
5位 11.94 高橋 希来(1) 大垣工高
6位 12.14 川口 ションアントニ(3) 岐南工高
7位 12.92 鳥居 俊祐(1) 岐山高
予選 13組 (1.9)
1位 11.24 蛭田 翔太(2) 京都橘大
2位 11.74 鬼頭 謙太郎(3) 愛知教大
3位 12.18 近藤 大誠(2) 大垣北高
4位 12.26 新井 満大:岐教ク西濃
5位 12.43 田中 壮太(1) 大垣養老高
6位 13.55 池田 マティウス(1) 岐南工高
予選 14組 (0.8)
1位 11.02 山中 聡一郎:HST
2位 11.41 飯沼 達輝(3) 大垣工高
3位 11.75 森 大知:岐阜AC
4位 11.78 尾関 凌(2) 岐南工高
予選 15組 (1.6)
1位 10.91 酒井 美都樹(1) 岐阜協立大
2位 11.60 岩瀬 彰賢:TFO
3位 11.80 半谷 匠:OgakiAC
4位 11.83 岩永 拓士:岐阜AC
5位 12.10 清水 裕多:岐阜AC
6位 12.27 尾崎 翼(3) 羽島高
7位 13.28 小林 琢馬:島陸上
予選 16組 (0.4)
1位 11.05 日置 文哉(3) 環太平洋大
2位 11.92 岡林 信也:SHINJIDAI
3位 11.92 信田 夏輝(1) 県岐阜商高
4位 11.97 加藤 爽太郎(1) 岐阜協立大
5位 12.01 大角 仁誠(1) 大垣北高
6位 12.87 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
7位 12.99 横井 寿希(1) ROBLE
予選 17組 (-0.7)
1位 11.25 鈴木 楓星(2) 岐阜協立大
2位 11.37 深松 佳範:愛知陸協
3位 11.67 五月女 翔:NEXT
4位 11.78 大橋 拓歩(2) 愛知学大
5位 11.79 長沼 怜央(1) 大垣商高
6位 12.35 丹羽 亮雅(1) 長良高
7位 13.22 辻 貴雄(1) 郡上高
予選 18組 (-2.2)
1位 11.28 鈴木 悠右:岐阜AC
2位 11.39 渡辺 皇寿(3) 長良高
3位 11.83 所 正憲(1) 大垣商高
4位 12.12 間世田 琉翔(2) ROBLE
5位 12.16 若井 悠真(1) 岐阜聖徳大
6位 12.58 小林 雅尚:HIDESONZ
7位 12.64 島川 剛:OgakiAC
決勝 (-1.3)
1位 10.77 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 11.12 山中 聡一郎:HST
3位 11.20 大薮 祐歳:TFO
4位 11.21 酒井 美都樹(1) 岐阜協立大
5位 11.27 富山 要(3) 岐阜協立大
6位 11.30 蓑島 太己(3) 郡上高
7位 11.36 梶 晃太朗:岐阜AC
予選【小4】 1組 (0.0)
1位 15.50 沢村 颯太(4) RIXPERT
2位 15.68 菅原 悠介(4) はしまモアAC
3位 15.96 林 想真(4) いびがわ陸上
4位 17.08 内藤 大和(4) RIXPERT
5位 17.58 清水 慎斗(4) 大垣市陸上
6位 20.29 田中 富務(4) 大垣市陸上
予選【小4】 2組 (-0.5)
1位 16.07 中嶋 琉生(4) 大垣市陸上
2位 16.35 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
3位 16.41 森清 直弥(4) 各務原陸上
4位 17.29 日比野 斗弥(4) 養老陸上
5位 17.83 安田 陽惺(4) 養老陸上
6位 20.13 河合 慶太(4) 大垣市陸上
予選【小4】 3組 (-1.0)
1位 14.49 内藤 慧一(4) RIXPERT
2位 16.28 小川 遼也(4) いびがわ陸上
3位 16.28 細野 晴斗(4) いびがわ陸上
4位 16.71 山田 秀輝(4) ROBLE
5位 16.81 木村 心之助(4) 大垣市陸上
6位 18.43 青木 颯志(4) RIXPERT
7位 20.01 加藤 大地(4) 大垣市陸上
予選【小4】 4組 (-0.6)
1位 15.35 松山 悠生(4) 各務原陸上
2位 16.17 橋本 慎太朗(4) 養老陸上
3位 16.56 井口 翔太(4) いびがわ陸上
4位 17.20 渡辺 旬(4) RIXPERT
5位 17.60 栗田 悠生(4) 養老陸上
6位 17.63 栗本 蒼典(4) RIXPERT
7位 18.02 林 蓮太朗(4) 各務原陸上
予選【小4】 5組 (-0.8)
1位 15.93 林 宏真(4) ROBLE
2位 16.21 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
3位 16.33 玉腰 正汰(4) はしまモアAC
4位 17.06 河村 竜之介(4) 下有知小
5位 18.25 山田 圭悟(4) ROBLE
6位 18.78 友田 獅斗(4) 大垣市陸上
7位 19.74 持留 匠涼(4) 養老陸上
決勝【小4】 (-1.2)
1位 14.57 内藤 慧一(4) RIXPERT
2位 15.48 松山 悠生(4) 各務原陸上
3位 15.51 沢村 颯太(4) RIXPERT
4位 15.66 菅原 悠介(4) はしまモアAC
5位 15.98 林 宏真(4) ROBLE
6位 16.06 橋本 慎太朗(4) 養老陸上
7位 16.08 中嶋 琉生(4) 大垣市陸上
8位 16.11 林 想真(4) いびがわ陸上
予選【小5】 1組 (-1.1)
1位 15.20 山田 景大(5) 各務原陸上
2位 15.49 桐山 奏大(5) 大垣市陸上
3位 15.50 青木 陽大(5) KJAC
4位 16.94 川口 空(5) 養老陸上
5位 17.15 宮内 政旗(5) いびがわ陸上
6位 17.57 大橋 海斗(5) 大垣市陸上
予選【小5】 2組 (0.1)
1位 14.84 伊藤 洸太(5) 養老陸上
2位 15.53 佐藤 聡太(5) LET'Sたるい小
3位 15.55 山口 煌永(5) RIXPERT
4位 17.25 西崎 勇翔(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 17.53 熊崎 新(5) 各務原陸上
6位 18.10 富田 壮祐(5) 大垣市陸上
予選【小5】 3組 (1.9)
1位 15.12 佐藤 一輝(5) はしまモアAC
2位 15.80 大森 琉生(5) 各務原陸上
3位 16.38 上邑 大海(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 16.53 辻 一雲(5) 大垣市陸上
5位 16.75 福田 隼士(5) 各務原陸上
6位 17.02 今西 真紫芭(5) 島陸上
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.22 長谷 羽徒(5) 陸岐道小
2位 15.84 宮川 晃徳(5) 大垣市陸上
3位 16.08 大西 悠生(5) 各務原陸上
4位 16.74 上山 陽大(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 17.09 小寺 航平(5) 養老陸上
6位 17.73 田村 勇(5) 大垣市陸上
予選【小5】 5組 (0.0)
1位 14.90 下 嘉希(5) 各務原陸上
2位 15.45 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
3位 15.88 高木 悠希(5) ROBLE
4位 16.17 横山 颯大(5) はしまモアAC
5位 16.62 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
6位 16.94 安田 尚史(5) 養老陸上
7位 17.42 中川 玲大(5) 精華SC
決勝【小5】 (1.0)
1位 14.82 下 嘉希(5) 各務原陸上
2位 14.86 伊藤 洸太(5) 養老陸上
3位 15.15 長谷 羽徒(5) 陸岐道小
4位 15.32 山田 景大(5) 各務原陸上
5位 15.43 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
6位 15.54 桐山 奏大(5) 大垣市陸上
7位 15.55 青木 陽大(5) KJAC
予選【小6】 1組 (0.7)
1位 13.82 大橋 拓真(6) 養老陸上
2位 14.18 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
3位 14.33 林 琉聖(6) 大垣市陸上
4位 14.69 宇田 章央(6) ROBLE
5位 14.78 吹原 圭悟(6) 養老陸上
6位 16.45 榎 琉我(6) 各務原陸上
7位 16.84 富田 徠斗(6) 陸岐道小
予選【小6】 2組 (0.4)
1位 13.92 藤田 快児(6) 大垣市陸上
2位 13.99 河村 一平(6) ROBLE
3位 14.78 小林 弦生(6) 島陸上
4位 14.82 水野 太葵(6) 陸岐道小
5位 15.59 服部 智也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
6位 15.76 上田 知輝(6) ROBLE
7位 16.90 西村 拓人(6) ROBLE
予選【小6】 3組 (-0.2)
1位 13.94 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
2位 14.03 山田 一輝(6) 各務原陸上
3位 14.53 堀 葵翔(6) 大垣市陸上
4位 15.32 野々垣 温人(6) 各務原陸上
5位 15.92 五島 康太(6) 各務原陸上
6位 16.71 竹村 陸(6) ROBLE
7位 17.05 成瀬 優心(6) ROBLE
予選【小6】 4組 (1.3)
1位 13.18 山田 結士(6) 南濃SC
2位 13.56 高木 偉月(6) RIXPERT
3位 13.60 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
4位 13.80 加納 煌也(6) 陸岐道小
5位 15.12 野原 聡太(6) ROBLE
6位 15.53 高木 晴也(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 15.75 山田 将輝(6) ROBLE
8位 16.62 黒井 恒貴(6) 各務原陸上
予選【小6】 5組 (-0.4)
1位 13.09 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
2位 13.65 三浦 琉星(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 14.95 日比野 惇生(6) 養老陸上
4位 15.10 末松 倫英(6) RIXPERT
5位 15.52 安藤 蓮桜(6) ROBLE
6位 15.84 宗宮 一真(6) 大垣市陸上
7位 15.99 池村 颯一郎(6) ROBLE
予選【小6】 6組 (-1.1)
1位 13.69 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
2位 14.58 堀 蓮音(6) 各務原陸上
3位 14.69 藤森 海翔(6) 各務原陸上
4位 15.39 糸魚川 晴野(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 15.59 市川 蒼真(6) 大垣市陸上
6位 16.03 栗田 悠生(6) 大垣市陸上
7位 16.26 矢橋 敬悟(6) ROBLE
決勝【小6】 (0.8)
1位 12.95 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
2位 13.07 山田 結士(6) 南濃SC
3位 13.69 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
4位 13.79 高木 偉月(6) RIXPERT
5位 13.83 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
6位 13.83 大橋 拓真(6) 養老陸上
7位 13.86 加納 煌也(6) 陸岐道小
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 12.46 春木 奏人(1) 瑞穂穂積中
2位 12.72 河瀬 遥紀(1) 池田中
3位 12.73 河合 涼太(1) KJAC
4位 13.62 内山 航汰(1) RIXPERT
5位 14.07 市橋 澪(1) 瑞穂巣南中
6位 14.54 洞先 竜乃介(1) 大垣北中
7位 14.72 河田 泰治(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 12.12 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
2位 13.40 服部 雄翔(1) 岐阜精華中
3位 14.00 溝口 瑛太(1) 本巣糸貫中
4位 14.75 安部 信治(1) 養老東部中
5位 14.87 工藤 稜真(1) 瑞穂穂積中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 13.14 矢ケ部 椿(1) 大垣興文中
2位 14.03 河瀬 泰朋(1) 池田中
3位 14.19 磯野 圭馬(1) KJAC
4位 14.37 井納 正智(1) 本巣糸貫中
5位 14.62 司山 智悠(1) 垂井不破中
6位 14.88 市橋 夢礼(1) RIXPERT
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.65 内藤 惺一(1) RIXPERT
2位 13.78 伊藤 圭吾(1) 瑞穂巣南中
3位 13.79 井上 統羽(1) 本巣糸貫中
4位 14.02 長山 紘士(1) 大垣東中
5位 14.85 平野 駆人(1) 大垣東中
6位 15.06 加藤 煌貴(1) 各務原稲羽中
7位 17.20 可児 佳悟(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 13.22 杉野 蒼大(1) 大垣西部中
2位 13.46 渋谷 泰明(1) 大垣西部中
3位 13.65 恵 颯太朗(1) KJAC
4位 14.29 森島 日輪(1) はしまモアTFC
5位 14.31 後藤 聡太(1) 大垣北中
6位 15.32 藤沢 大登(1) 岐阜精華中
7位 15.42 平野 誠之助(1) 山県陸上
予選【中1】 6組 (0.4)
1位 12.77 鈴木 悠矢(1) 大垣東中
2位 13.24 高下 侑聖(1) 大垣東中
3位 14.15 渡辺 陽成(1) 大垣北中
4位 14.31 高橋 昊弥(1) 瑞穂巣南中
5位 14.75 倉橋 俐羽(1) 大垣北中
6位 15.69 江守 秀真(1) 岐阜精華中
7位 15.80 中山 廉斗(1) 養老東部中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 13.49 宮崎 愛斗(1) 各務原稲羽中
2位 14.20 長屋 奏也士(1) 山県陸上
3位 14.66 安東 大翔(1) 大垣北中
4位 14.66 山岸 央河(1) 大野中
5位 14.71 岩田 怜治(1) 各務原稲羽中
6位 15.57 久富 晶(1) 本巣糸貫中
7位 16.06 岩元 湊(1) 本巣糸貫中
予選【中1】 8組 (0.6)
1位 12.76 小島 蒼汰(1) KJAC
2位 13.36 篠田 恵生(1) 大垣北中
3位 13.83 松野 佑都(1) 岐阜精華中
4位 14.57 宮川 貴成(1) 神戸中
5位 14.73 藤川 希生(1) 関下有知中
6位 15.57 小島 陽哉(1) 各務原稲羽中
7位 16.34 尾崎 蒼太郎(1) 大垣北中
決勝【中1】 (0.9)
1位 11.90 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
2位 12.42 内藤 惺一(1) RIXPERT
3位 12.47 春木 奏人(1) 瑞穂穂積中
4位 12.55 小島 蒼汰(1) KJAC
5位 12.61 鈴木 悠矢(1) 大垣東中
6位 12.70 河瀬 遥紀(1) 池田中
7位 12.79 河合 涼太(1) KJAC
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 11.80 白木 唯斗(3) 北方学園クラブ
2位 11.94 大野 愛斗(2) RIXPERT
3位 12.58 彦 昊辰(3) 北方学園クラブ
4位 12.84 渡辺 峻(3) 大垣東中
5位 12.93 後藤 彰磨(2) 大野中
6位 13.39 中島 悠悟(2) 養老東部中
7位 13.95 村瀬 惟京(2) 山県陸上
予選【中学】 2組 (-0.4)
1位 11.73 湯朝 煌太朗(3) JAC揖斐川中
2位 12.44 関谷 恒成(3) 大野中
3位 13.09 小関 龍道(2) 大垣北中
4位 13.42 沢田 武慶(3) 本巣真正中
5位 13.72 深田 博斗(2) 大垣北中
予選【中学】 3組 (-1.2)
1位 11.86 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
2位 11.94 松岡 秀粋(2) 陸岐道中
3位 12.21 小森 恵人(3) 北方学園クラブ
4位 12.32 大山 里恩(2) 北方学園クラブ
5位 13.17 湯浅 慶士(3) 大垣北中
6位 13.51 遠藤 賢志郎(2) 大垣北中
7位 14.74 山田 直樹(2) 山県陸上
8位 14.81 臼井 咲人(2) 笠松中
予選【中学】 4組 (-0.8)
1位 11.87 浅井 響介(3) 大垣北中
2位 12.08 三原 悠吾(2) KJAC
3位 12.52 柘植 結吏(2) 北方学園クラブ
4位 12.55 七里 優希(3) 養老東部中
5位 13.18 宮崎 祐成(2) 大垣北中
6位 13.22 天野 竣介(3) 養老東部中
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 11.56 早野 双葉(3) 垂井不破中
2位 12.28 宮田 咲真(3) 岐阜精華中
3位 12.39 桐山 朔空(2) 大垣東中
4位 12.91 森 柊那(3) 各務原稲羽中
5位 13.25 近田 陽生(2) 岐阜精華中
6位 13.73 二ノ宮 直弥(2) 各務原稲羽中
7位 14.09 石橋 佳士(2) JAC揖斐川中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 11.49 笹山 煌介(3) KJAC
2位 12.27 高橋 幸之助(3) 大垣東中
3位 12.76 作埜 佑介(3) 笠松中
4位 12.82 川瀬 絢聖(2) 海津日新中
5位 13.01 武藤 篤輝(3) 山県陸上
予選【中学】 7組 (-0.9)
1位 11.75 山田 悠太(3) 大野中
2位 12.21 古田 玲伊(2) 大垣東中
3位 12.33 今西 拡貴(2) JAC揖斐川中
4位 13.09 舘 優典(3) 海津日新中
5位 13.24 仁井 晃澄(2) 大垣北中
6位 13.93 樋口 慧(2) 神戸中
予選【中学】 8組 (1.1)
1位 11.88 山村 悠太(3) 本巣糸貫中
2位 12.34 松尾 凛音(3) JAC揖斐川中
3位 12.41 川本 大翔(3) 大野中
4位 12.90 名頃 結貴(3) 瑞穂穂積中
5位 13.30 臼井 悠真(3) 岐阜精華中
6位 17.04 田中 惇陽(2) JAC揖斐川中
予選【中学】 9組 (0.1)
1位 11.88 大沢 寛太(2) 山県陸上
2位 12.36 塩谷 昂生(3) RIXPERT
3位 12.89 山岸 虎白(3) 大野中
4位 13.05 八木 涼太(2) 大野中
5位 13.21 吉田 隆之介(3) 養老東部中
6位 14.11 石田 銀河(2) 大野中
7位 14.59 竹森 凰晟(2) 岐阜精華中
8位 15.45 松波 修司(2) 各務原稲羽中
予選【中学】 10組 (-0.6)
1位 11.67 長谷部 光輝(2) RIXPERT
2位 12.19 水谷 優太(3) 海津日新中
3位 12.73 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
4位 12.74 山田 翔太(2) 山県陸上
5位 13.56 中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
6位 14.33 柳瀬 統守(2) 岐阜精華中
決勝【中学】 (-1.8)
1位 11.60 早野 双葉(3) 垂井不破中
2位 11.69 笹山 煌介(3) KJAC
3位 11.71 湯朝 煌太朗(3) JAC揖斐川中
4位 11.77 白木 唯斗(3) 北方学園クラブ
5位 11.93 長谷部 光輝(2) RIXPERT
6位 11.99 山田 悠太(3) 大野中
7位 12.69 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
予選 1組 (-1.5)
1位 22.53 森田 裕成(2) 岐阜協立大
2位 24.03 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高
3位 24.37 栗本 颯大(1) 市岐阜商高
4位 24.42 井上 直樹(2) 岐南工高
5位 25.20 安立 雅司(1) 大垣工高
6位 25.53 堀 天晴(2) 岐阜総合学園高
予選 2組 (0.0)
1位 23.44 葛西 駿太朗(1) 環太平洋大
2位 23.69 小森 諒士(3) 鶯谷高
3位 24.90 酒井 良真(3) 各務原西高
4位 25.02 前田 悠貴(1) 岐山高
5位 25.55 後藤 雷采(3) 岐南工高
6位 28.77 池田 マティウス(1) 岐南工高
予選 3組 (-0.2)
1位 23.93 坂 公希(4) 至学館大
2位 24.89 道家 康右(3) 岐南工高
3位 25.88 中野 暉大(1) 鶯谷高
4位 27.34 早野 健太郎:OgakiAC
予選 4組 (-1.3)
1位 23.98 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 25.34 石倉 羽恩(2) 岐南工高
3位 25.67 長瀬 温人(1) 岐阜聖徳大
4位 26.43 森 郁斗(1) 羽島北高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.55 中島 昴(2) 市岐阜商高
2位 23.61 長沼 怜央(1) 大垣商高
3位 26.18 井藤 然(2) 岐阜総合学園高
4位 27.16 渡辺 翔(1) 大垣養老高
予選 6組 (-0.5)
1位 22.81 石塚 友貴:RePEL
2位 24.06 蛭田 翔太(2) 京都橘大
3位 24.81 若井 悠真(1) 岐阜聖徳大
4位 25.48 清水 裕多:岐阜AC
5位 25.61 杉山 芹(1) 鶯谷高
6位 25.67 高橋 昂将(3) 名城大
7位 28.24 田中 礼誉(1) 大垣養老高
予選 7組 (-0.5)
1位 22.65 日置 文哉(3) 環太平洋大
2位 23.98 大橋 拓歩(2) 愛知学大
3位 24.35 所 正憲(1) 大垣商高
4位 26.35 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
5位 26.55 寺下 琉偉(2) 羽島北高
6位 27.90 坂井田 健太(1) 岐阜総合学園高
7位 29.23 川部 悠斗(1) 岐南工高
決勝 (-0.1)
1位 21.95 日置 文哉(3) 環太平洋大
2位 22.57 石塚 友貴:RePEL
3位 22.63 森田 裕成(2) 岐阜協立大
4位 23.41 葛西 駿太朗(1) 環太平洋大
5位 23.44 長沼 怜央(1) 大垣商高
6位 23.55 小森 諒士(3) 鶯谷高
7位 23.64 中島 昴(2) 市岐阜商高
8位 24.03 坂 公希(4) 至学館大
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 24.67 鎧塚 陸翔(3) 山県陸上
2位 25.89 今西 拡貴(2) JAC揖斐川中
3位 27.38 森 詩門(1) 池田中
4位 27.49 八木 涼太(2) 大野中
5位 29.53 桑原 直弥(2) 神戸中
6位 31.18 後藤 聡太(1) 大垣北中
予選【中学】 2組 (1.3)
1位 23.40 高井 愛叶(3) 垂井不破中
2位 24.42 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
3位 25.59 遠山 翔太(3) 瑞穂巣南中
4位 27.08 小関 龍道(2) 大垣北中
5位 28.36 沢田 武慶(3) 本巣真正中
予選【中学】 3組 (-1.2)
1位 25.37 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
2位 31.36 中島 颯来(2) 各務原中央中
3位 31.87 高木 健生(1) 本巣糸貫中
予選【中学】 4組 (-2.3)
1位 23.56 笹山 煌介(3) KJAC
2位 26.73 和田 悠良(2) 本巣糸貫中
3位 27.65 仁井 晃澄(2) 大垣北中
4位 27.98 伊藤 天斗(3) 養老東部中
5位 28.15 遠藤 賢志郎(2) 大垣北中
6位 29.34 野村 陸(1) 瑞穂穂積中
7位 31.57 古川 堪登(1) 本巣真正中
予選【中学】 5組 (-1.9)
1位 24.79 野崎 諒平(3) 池田中
2位 25.86 平塚 晴翔(3) 池田中
3位 27.25 高橋 隼人(2) 大垣北中
4位 31.18 工藤 稜真(1) 瑞穂穂積中
5位 31.46 東野 凌空(1) 大野中
決勝【中学】 (2.4)
1位 23.47 高井 愛叶(3) 垂井不破中
2位 24.38 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
3位 24.73 鎧塚 陸翔(3) 山県陸上
4位 25.34 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
5位 25.76 遠山 翔太(3) 瑞穂巣南中
6位 26.20 平塚 晴翔(3) 池田中
予選 1組
1位 53.78 内屋 翔太(1) 岐阜協立大
2位 55.33 大野 龍人(1) 長良高
3位 55.98 尾関 凌(2) 岐南工高
4位 56.93 内藤 悠太(1) 大垣北高
予選 2組
1位 51.28 西村 勇人:岐阜陸協
2位 54.70 平工 煌樹(3) 岐南工高
3位 55.46 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高
4位 59.60 大橋 健吾(2) 大垣南高
5位 64.15 栗木 颯汰(2) 鶯谷高
6位 65.01 野村 蓮樹(2) 大垣南高
予選 3組
1位 51.08 近藤 駈(1) 長良高
2位 52.42 田中 創也:TFO
3位 53.62 塩谷 聡一郎(2) 長良高
予選 4組
1位 52.05 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
2位 52.30 沢山 匠:I.A.R.C
3位 55.54 岡部 倫之(1) 大垣工高
4位 56.73 石倉 羽恩(2) 岐南工高
5位 59.79 伊藤 陸(2) 大垣養老高
6位 63.65 早野 健太郎:OgakiAC
決勝
1位 51.52 近藤 駈(1) 長良高
2位 51.86 西村 勇人:岐阜陸協
3位 52.57 田中 創也:TFO
4位 53.22 沢山 匠:I.A.R.C
5位 54.87 平工 煌樹(3) 岐南工高
6位 55.50 内屋 翔太(1) 岐阜協立大
予選【中学】 1組
1位 54.45 浅井 響介(3) 大垣北中
2位 59.06 高橋 隼人(2) 大垣北中
3位 59.47 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
4位 62.37 原田 悠慎(2) KJAC
5位 75.44 伊藤 海斗(1) 養老東部中
予選【中学】 2組
1位 57.86 服部 恭欣(2) 岐阜精華中
2位 60.62 山村 悠太(3) 本巣糸貫中
3位 60.93 成瀬 亮(3) KJAC
4位 64.14 仁井 晃澄(2) 大垣北中
5位 70.76 古川 堪登(1) 本巣真正中
6位 77.03 川本 心翔(2) 大野中
7位 86.66 小木曽 永和(1) 本巣真正中
決勝【中学】
1位 54.93 浅井 響介(3) 大垣北中
2位 57.47 服部 恭欣(2) 岐阜精華中
3位 59.12 山村 悠太(3) 本巣糸貫中
4位 59.32 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
5位 59.91 高橋 隼人(2) 大垣北中
6位 60.31 成瀬 亮(3) KJAC
7位 60.53 原田 悠慎(2) KJAC
8位 63.12 仁井 晃澄(2) 大垣北中
タイムレース 1組
1位 1.57.38 佐藤 佑:I.A.R.C
2位 1.58.25 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
3位 1.58.47 塩見 建也:ROBLE
4位 1.58.94 岩間 翔哉(3) 岐南工高
5位 1.59.69 斎藤 剣:TFO
6位 2.00.53 山尾 育吹(4) 京都橘大
7位 2.00.56 村川 吏希(2) 岐阜協立大
8位 2.01.87 田中 輔(2) 大垣工高
9位 2.03.17 佐藤 技:I.A.R.C
タイムレース 2組
1位 2.13.77 永田 直大(3) 羽島北高
2位 2.19.77 古川 湊太(2) 郡上高
3位 2.20.55 河合 謙斗(2) 岐南工高
4位 2.24.18 広沢 和明(3) 岐南工高
5位 2.25.68 栗木 颯汰(2) 鶯谷高
6位 2.25.83 富田 恭平(2) 大垣北高
7位 2.27.74 大石 容支夫:島陸上
8位 2.47.64 早野 健太郎:OgakiAC
決勝【小4】
1位 2.52.22 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
2位 2.53.78 辻元 壮哉(4) 南濃SC
3位 2.57.64 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
4位 3.01.85 松浦 聖弥(4) いびがわ陸上
5位 3.04.32 渡辺 旬(4) RIXPERT
6位 3.04.35 井口 翔太(4) いびがわ陸上
7位 3.04.45 林 宏真(4) ROBLE
8位 3.07.81 河瀬 拓実(4) 大垣市陸上
9位 3.10.53 森清 直弥(4) 各務原陸上
10位 3.11.70 林 蓮太朗(4) 各務原陸上
11位 3.12.67 玉腰 正汰(4) はしまモアAC
12位 3.19.92 田中 陽登(4) 養老陸上
13位 3.22.06 日比野 斗弥(4) 養老陸上
14位 3.31.22 山田 圭悟(4) ROBLE
15位 3.32.40 安田 陽惺(4) 養老陸上
決勝【小5】
1位 2.39.44 若森 謙心(5) KJAC
2位 2.42.53 高木 悠希(5) ROBLE
3位 2.42.85 渡辺 龍侑(5) 陸岐道小
4位 2.52.83 大津 伊吹(5) LET'Sたるい小
5位 2.57.79 成瀬 優誠(5) いびがわ陸上
6位 3.02.10 岨野 湊(5) 精華SC
7位 3.03.56 横山 颯大(5) はしまモアAC
8位 3.10.58 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
9位 3.18.27 川口 空(5) 養老陸上
10位 3.19.83 田中 智規(5) ROBLE
11位 3.23.07 安田 尚史(5) 養老陸上
12位 3.44.39 外村 快登(5) はしまモアAC
決勝【小6】
1位 2.35.35 栃原 崇志(6) RIXPERT
2位 2.37.42 大音師 悠斗(6) KJAC
3位 2.43.84 西田 翔(6) 大垣市陸上
4位 2.44.04 五島 康太(6) 各務原陸上
5位 2.48.07 三上 晴也(6) 大垣市陸上
6位 2.49.22 岩塚 勇季(6) KJAC
7位 2.51.37 秦 壮汰朗(6) ROBLE
8位 2.55.88 吹原 圭悟(6) 養老陸上
9位 2.57.69 古川 颯人(6) ROBLE
10位 3.04.16 三上 昇汰(6) 大垣市陸上
11位 3.07.43 西村 拓人(6) ROBLE
12位 3.42.67 矢橋 敬悟(6) ROBLE
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.79 後藤 駿弥(3) KJAC
2位 2.02.10 島倉 巧(3) KJAC
3位 2.11.49 若松 郁磨(2) 神戸中
4位 2.14.10 受川 拓生(2) 大垣西部中
5位 2.15.99 加納 有翔(3) 北方学園クラブ
6位 2.18.33 道家 宏汰(2) ROBLE
7位 2.22.01 山下 幸馬(1) ROBLE
8位 2.23.78 神谷 怜冴(3) 山県陸上
9位 2.25.13 加藤 来人(2) 瑞穂穂積中
10位 2.44.34 宮崎 愛斗(1) 各務原稲羽中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.72 五島 啓史(2) 大垣南中
2位 2.19.90 川崎 健翔(1) 大垣北中
3位 2.23.26 清水 希泰(1) 大垣北中
4位 2.28.58 中村 匡志(3) 垂井不破中
5位 2.28.59 早崎 桜治朗(2) 瑞穂巣南中
6位 2.30.37 井上 皓登(3) 岐阜精華中
7位 2.35.43 溌瀬 聡一郎(2) 大垣西部中
8位 2.46.96 岩田 怜治(1) 各務原稲羽中
9位 2.50.76 草分 明直(1) 各務原稲羽中
10位 3.02.75 河田 泰治(1) 各務原稲羽中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.27.27 森 智哉(2) 笠松中
2位 2.30.47 中尾 亮介(1) 大垣北中
3位 2.35.38 新川 遥斗(3) 瑞穂巣南中
4位 2.38.59 川崎 翔空(1) 瑞穂穂積中
5位 2.38.62 瀬口 陽介(1) 本巣糸貫中
6位 2.40.92 米沢 啓人(3) 瑞穂巣南中
7位 2.41.22 坂口 水飛(1) 本巣糸貫中
8位 2.42.59 新川 理登(1) 垂井不破中
9位 2.49.41 山本 孝太郎(1) 本巣糸貫中
10位 2.51.67 磯野 圭馬(1) KJAC
11位 2.54.81 桑原 昊我(1) 大垣西部中
タイムレース 1組
1位 4.06.04 塩見 建也:ROBLE
2位 4.13.17 浜野 雄大:OgakiAC
3位 4.14.59 安藤 大明:OgakiAC
4位 4.16.06 川尻 蓮斗(2) 大垣工高
5位 4.16.45 春日 惇汰(2) 加納高
6位 4.16.72 熊倉 大地:岐阜MC
7位 4.19.98 遠藤 憲一:OgakiAC
8位 4.21.53 古田 泰暉:ROBLE
9位 4.22.69 松久 春紀(3) 市岐阜商高
10位 4.30.02 篠田 亮輔:岐阜陸協
11位 4.48.35 石原 暖己(1) 岐阜聖徳大
タイムレース 2組
1位 4.24.62 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高
2位 4.25.31 松井 達耶:岐阜MC
3位 4.29.59 中西 智也(2) 市岐阜商高
4位 4.31.88 佐藤 祐樹:岐阜MC
5位 4.32.68 棚橋 優伍(2) 加納高
6位 4.33.75 八神 琉生(2) 大垣日大高
7位 4.34.62 馬渕 直也:OgakiAC
8位 4.38.19 柳瀬 亮(3) 大垣日大高
9位 4.38.60 武藤 和志(3) 郡上高
10位 4.38.64 水野 公暉:岐阜MC
11位 4.39.07 田中 晴彦(3) 加納高
12位 4.50.08 赤堀 亮(2) 羽島北高
13位 5.02.23 北井 巧磨(2) 大垣北高
タイムレース 3組
1位 4.37.38 近沢 輝剛:OgakiAC
2位 4.37.92 下岡 隆汰:岐阜MC
3位 4.38.37 説田 光佑(2) 大垣南高
4位 4.38.84 大野 颯太(2) 岐阜総合学園高
5位 4.40.45 藤原 航汰(2) 大垣日大高
6位 4.42.78 杉山 翔一朗(1) 大垣北高
7位 4.52.30 井上 暖大(2) 加納高
8位 4.54.31 西田 徠人(2) 羽島北高
9位 4.55.15 佐久間 優悟(2) 大垣南高
10位 5.04.88 横山 拓飛:OgakiAC
11位 5.07.01 木村 悠平(1) 大垣商高
12位 5.11.52 坂 尚哉(2) 加納高
タイムレース 4組
1位 4.42.62 天野 莞颯(2) 岐阜総合学園高
2位 4.53.90 中島 大輔(1) 岐山高
3位 4.56.87 岩瀬 優希(1) 大垣商高
4位 5.00.83 山田 桜玖(2) 岐阜総合学園高
5位 5.00.86 矢橋 空士(1) 大垣工高
6位 5.02.37 山田 陽斗(1) 大垣商高
7位 5.02.95 小坂 怜摩(1) 大垣工高
8位 5.16.99 河合 捷真(2) 岐阜総合学園高
9位 5.18.72 尾添 聡太(1) 岐阜総合学園高
10位 5.25.30 大野 煌平(1) 県岐阜商高
11位 5.52.29 加藤 慎剛(1) 岐阜総合学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.25.10 久保 俊太(3) KJAC
2位 4.29.91 小芦 祐弥(3) 大垣東中
3位 4.30.00 西部 尊(2) KJAC
4位 4.30.38 原田 悠慎(2) KJAC
5位 4.31.45 小西 立真(2) 大垣東中
6位 4.38.63 山下 幸馬(1) ROBLE
7位 4.39.34 道家 宏汰(2) ROBLE
8位 4.41.52 中島 虎太(3) 瑞穂巣南中
9位 4.43.43 伊藤 颯汰(3) 垂井不破中
10位 4.43.45 小寺 翔大(2) 大垣東中
12位 4.52.43 高橋 珀翔(2) 陸岐道中
13位 4.54.40 福山 新太(2) 岐阜MC
14位 4.54.45 松下 晃己(3) 瑞穂巣南中
15位 5.03.65 伊藤 匠吾(1) 瑞穂巣南中
16位 5.03.98 五島 啓史(2) 大垣南中
17位 5.09.03 黒木 悠晴(3) 瑞穂巣南中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.49.65 万徳 海斗(2) 瑞穂穂積中
2位 4.59.51 森 智哉(2) 笠松中
3位 5.01.12 山本 直樹(3) 大垣東中
4位 5.10.15 横井 斗柾(2) KJAC
5位 5.10.97 川井 結斗(2) 瑞穂穂積中
6位 5.11.73 浅野 壱羽(3) 岐阜精華中
7位 5.14.71 古瀬 皓大(1) KJAC
8位 5.18.60 草分 明直(1) 各務原稲羽中
9位 5.20.81 志知 優勝(1) ROBLE
10位 5.21.27 浅野 暖人(3) 岐阜精華中
11位 5.21.48 橋本 将太郎(2) 養老東部中
12位 5.21.83 川地 拓己(1) 大垣東中
13位 5.22.84 久野 湊太(2) 神戸中
14位 5.25.22 服部 駿太(3) 岐阜精華中
15位 5.28.20 阿部 開晟(1) KJAC
16位 5.40.46 服部 主志(2) 瑞穂巣南中
17位 5.43.55 服部 新(1) 瑞穂巣南中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.24.49 川崎 翔空(1) 瑞穂穂積中
2位 5.33.81 小畑 晴也(1) はしまモアTFC
3位 5.36.73 植村 輝来(2) 本巣真正中
4位 5.37.43 小林 茂寛(2) 瑞穂穂積中
5位 5.40.34 河合 勇弥(1) 大垣東中
6位 5.40.43 竹森 凰晟(2) 岐阜精華中
7位 5.41.37 松波 修司(2) 各務原稲羽中
8位 5.50.72 内藤 千瑛(1) 大垣西部中
9位 5.52.35 小島 陽哉(1) 各務原稲羽中
10位 5.53.19 中村 優介(1) 神戸中
11位 6.03.00 富田 泰成(1) 大垣東中
12位 6.04.51 和田 淳平(2) 各務原中央中
13位 6.09.09 中村 瑠以(2) 瑞穂穂積中
14位 6.16.81 渋谷 龍太郎(1) 大垣東中
15位 6.17.95 加藤 煌貴(1) 各務原稲羽中
16位 6.57.74 前田 勇午(1) 神戸中
決勝
1位 9.44.37 足立 龍星(1) ROBLE
2位 9.55.95 若井 空舞(3) 大垣東中
3位 10.13.61 友田 翔(3) 陸岐道中
4位 10.48.42 小林 凱或(3) はしまモアTFC
5位 11.24.48 高橋 知希(3) 本巣糸貫中
6位 11.56.50 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
決勝
1位 15.42.35 岡本 朔矢:I.A.R.C
2位 15.48.16 野口 稜斗:岐阜MC
3位 16.07.69 塩見 建也:ROBLE
4位 16.12.31 浜野 雄大:OgakiAC
5位 16.37.70 酒井 啓吾(2) 大垣工高
6位 16.51.66 青木 翔汰(3) 大垣工高
7位 16.55.39 多和田 蒼大:OgakiAC
8位 17.11.98 八神 琉生(2) 大垣日大高
9位 17.18.40 日下部 吉彦:OgakiAC
10位 17.31.63 柳瀬 亮(3) 大垣日大高
11位 17.38.23 船坂 飛馬:RIXPERT
12位 18.12.57 大洞 槙悟(3) 大垣工高
13位 18.41.23 東 翔大(2) 長良高
14位 18.54.60 仲村 聡弥:岐阜MC
コンバインドA (0.1)
1位 13.00 三好 渓太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 13.71 西尾 爽良(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 13.81 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
4位 13.85 堀 蓮音(6) 各務原陸上
5位 14.66 秦 壮汰朗(6) ROBLE
6位 14.78 森本 直輝(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 15.90 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
8位 20.94 村井 蓮(5) 精華SC
決勝 (-0.1)
1位 14.73 糸多 悠平:ROBLE
2位 14.87 竹原 朝陽(2) 岐阜聖徳大
3位 16.07 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
4位 18.08 広瀬 玄門(1) 大垣工高
5位 18.67 藤原 航汰(2) 大垣日大高
タイムレース 1組 (0.0)
1位 16.00 高松 祐成(3) 陸岐道中
2位 16.85 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
3位 17.76 江崎 琉晟(3) 岐阜精華中
4位 18.43 安田 董威(3) 岐阜精華中
5位 19.74 安田 充希(3) 笠松中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 18.45 武藤 涼介(3) 岐阜精華中
2位 21.04 深田 博斗(2) 大垣北中
3位 23.99 坂口 水飛(1) 本巣糸貫中
4位 24.43 松井 俊哉(1) 大野中
5位 25.69 井納 正智(1) 本巣糸貫中
タイムレース 1組
1位 57.68 福田 龍太:RePEL
2位 58.74 藤原 大輔(2) 大垣工高
3位 60.47 川合 倖綺:TFO
4位 62.29 杉野 善一(1) 長良高
5位 63.67 太田 俊介(1) 岐阜聖徳大
タイムレース 2組
1位 63.23 岡部 倫之(1) 大垣工高
2位 65.67 伊藤 陸(2) 大垣養老高
3位 66.06 早野 健太郎:OgakiAC
決勝
1位 10.13.87 堀 京太郎:岐阜MC
2位 10.14.89 松久 春紀(3) 市岐阜商高
3位 10.28.78 遠藤 大河(1) 市岐阜商高
4位 10.28.94 池田 陽太(3) 郡上高
5位 11.10.95 伊藤 颯馬(3) 郡上高
6位 11.23.62 服部 友惺(2) 岐阜総合学園高
7位 12.13.62 後藤 海亜(2) 長良高
決勝
1位 26.00.13 田口 直弥(2) 旭野高
2位 30.15.00 市ノ木 裕星(2) 大垣工高
3位 31.01.12 佐々 順一:三重マスターズ
4位 32.32.19 中島 隆久:岐阜マスターズ
予選 1組
1位 42.45岐阜協立大
2位 43.39岐阜協立大
3位 44.74OgakiAC
4位 51.86島陸上
予選 2組
1位 45.07長良高
2位 45.95岐阜聖徳大
3位 48.73郡上高
決勝
1位 41.85岐阜協立大
2位 42.50岐阜協立大
3位 44.17OgakiAC
4位 45.01長良高
5位 45.23岐阜聖徳大
6位 47.37郡上高
予選【小学】 1組
1位 54.00大垣陸少_A
2位 56.41RIXPERT_A
3位 56.81陸岐道
4位 56.90養老陸上_A
5位 57.65はしまモアAC
6位 60.69島陸上
7位 65.44養老陸上_B
予選【小学】 2組
1位 56.89大垣陸少_B
2位 57.05各務原陸上_A
3位 60.81RIXPERT_B
4位 61.37各務原陸上_B
5位 62.73KJAC
6位 62.80ROBLE_A
7位 64.85いびがわ
予選【小学】 3組
1位 58.87ROBLE_C
2位 59.69各務原陸上_C
3位 63.46精華SC
4位 63.80RIXPERT_C
5位 64.29ROBLE_B
決勝【小学】
1位 53.79大垣陸少_A
2位 56.81陸岐道
3位 56.86RIXPERT_A
4位 56.90大垣陸少_B
5位 57.22各務原陸上_A
6位 57.93養老陸上_A
7位 59.00ROBLE_C
予選【中学】 1組
1位 47.45RIXPERT
2位 47.81KJAC
3位 48.59山県陸上_A
4位 51.02養老東部中
5位 51.69瑞穂巣南中
6位 52.46瑞穂穂積中
7位 54.24山県陸上_B
予選【中学】 2組
1位 46.90大野中
2位 47.67精華中_A
3位 48.61大垣北中
4位 52.22海津日新中
5位 52.52瑞穂穂積中
6位 55.33大垣北中
予選【中学】 3組
1位 48.23池田中
2位 51.30大垣西部中
3位 52.06瑞穂穂積中
4位 52.69精華中_B
5位 52.92大垣北中
6位 54.01大野中
7位 57.68精華中_C
決勝【中学】
1位 47.00RIXPERT
2位 47.74精華中_A
3位 47.89山県陸上_A
4位 47.90池田中
5位 47.99KJAC
6位 48.39大垣北中
7位 51.67養老東部中
決勝
1位 3.29.79TFO
2位 3.34.30長良高
3位 3.36.83OgakiAC
4位 3.54.52岐阜聖徳大
決勝
1位 1.90 棚瀬 唯人(3) 長良高
2位 1.90 野寄 玲門(2) 岐阜協立大
3位 1.85 立花 侑司:各務原TFC
4位 1.85 川島 大輝:EARTH
5位 1.80 甲斐 舜基(2) 大垣工高
6位 1.65 翠 玲阿瑠(2) 長良高
7位 1.65 棚橋 一颯(1) 大垣北高
決勝【中学】
1位 1.60 児島 颯空(2) 陸岐道中
2位 1.60 山崎 稜登(3) 大垣西部中
3位 1.60 祢冝 輝都(2) 大垣西部中
4位 1.50 大野 奏芽(3) 大野中
5位 1.50 佐藤 峰志(3) 各務原中央中
6位 1.45 安田 充希(3) 笠松中
7位 1.45 岡崎 蓮右(2) 本巣真正中
8位 1.40 苅谷 颯真(1) 瑞穂穂積中
9位 1.30 青木 徠祥(1) 池田中
コンバインドA
1位 1.35 三好 渓太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 1.30 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
3位 1.20 西尾 爽良(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 1.20 堀 蓮音(6) 各務原陸上
5位 1.20 秦 壮汰朗(6) ROBLE
6位 1.15 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
6位 1.15 森本 直輝(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 1.05 村井 蓮(5) 精華SC
決勝
1位 4.20 山本 貴之:大日本図書
2位 4.20 樋口 修宇(2) 岐阜協立大
3位 3.50 山田 敦也(1) 大垣南高
4位 3.20 伊藤 颯太(2) 大垣工高
5位 3.20 甲斐 舜基(2) 大垣工高
6位 3.00 長谷川 揮(2) 岐阜総合学園高
7位 3.00 野寄 玲門(2) 岐阜協立大
8位 2.50 棚橋 玲皇(2) 岐阜総合学園高
決勝【中学】
1位 3.80 祢冝 頼飛(3) 大垣西部中
2位 3.10 西山 尋斗(2) 大垣西部中
3位 2.70 桑原 直弥(2) 神戸中
4位 2.60 小谷 友大(2) 池田中
5位 2.60 久保田 乾勢(3) 池田中
決勝
1位 6.33 (0.7) 宮崎 豊:各務原TFC
2位 6.31 (-0.3) 岡林 隆太:NEXT
3位 6.17 (0.6) 広瀬 貴教:OgakiAC
4位 6.17 (0.5) 海津 大輔:SHINJIDAI
5位 6.07 (0.8) 岡田 大輝(3) 各務原西高
6位 5.93 (-0.8) 佐竹 良太(3) 大垣工高
7位 5.91 (0.1) 山田 健翔(2) 大垣工高
8位 5.89 (0.4) 市原 優樹(1) 岐山高
9位 5.82 (0.0) 福田 圭祐(3) 長良高
10位 5.76 (0.2) 棚瀬 唯人(3) 長良高
11位 5.67 (0.7) 安立 雅司(1) 大垣工高
12位 5.60 (-0.7) 川口 ションアントニ(3) 岐南工高
13位 5.58 (0.7) 近藤 大翔(1) 大垣南高
14位 5.53 (2.3) 飯沼 達輝(3) 大垣工高
15位 5.26 (0.3) 白木 雅人(3) 岐南工高
16位 5.25 (-0.7) 堀田 貴寛(3) 岐南工高
17位 5.13 (-0.1) 中石 航誠(1) 岐阜大
18位 5.13 (-0.7) 北嶋 十都(1) 大垣工高
19位 5.05 (-0.8) 古川 皓貴(2) 大垣南高
20位 4.97 (0.9) 吉田 桜歌(1) 海津明誠高
21位 4.86 (-0.7) 富田 龍玖(1) 大垣商高
22位 4.81 (-1.1) 山田 悠翔(2) 岐南工高
23位 4.66 (-0.7) 道家 康右(3) 岐南工高
24位 4.46 (0.5) 虫賀 健斗(1) RIXPERT
25位 4.27 (-0.6) 林 佑真(2) 大垣南高
26位 3.86 (1.3) 山田 絢梧(3) 羽島高
決勝【小4】
1位 3.41 (-0.8) 菅原 悠介(4) はしまモアAC
2位 3.33 (-1.3) 橋本 慎太朗(4) 養老陸上
3位 3.29 (-0.3) 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
4位 3.28 (-0.3) 林 想真(4) いびがわ陸上
5位 3.20 (-0.3) 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
6位 3.13 (-0.8) 日比野 斗弥(4) 養老陸上
7位 3.10 (0.5) 松山 悠生(4) 各務原陸上
8位 2.87 (1.6) 安田 陽惺(4) 養老陸上
9位 2.84 (-0.5) 清水 慎斗(4) 大垣市陸上
10位 2.64 (-0.2) 栗田 悠生(4) 養老陸上
11位 2.60 (-0.5) 青木 颯志(4) RIXPERT
12位 2.47 (-0.9) 山本 隆士(4) 養老陸上
13位 2.46 (-1.1) 山田 圭悟(4) ROBLE
14位 2.26 (-0.1) 加藤 大地(4) 大垣市陸上
15位 2.00 (0.2) 河合 慶太(4) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 6.06 (2.2) 塩谷 昂生(3) RIXPERT
2位 5.79 (-0.4) 和田 悠真(3) 大垣東中
3位 5.63 (0.8) 加納 知紀(3) RIXPERT
4位 4.94 (-0.3) 片岡 拓海(2) 本巣真正中
5位 4.85 (-1.5) 関谷 碧人(2) 瑞穂穂積中
6位 4.84 (1.8) 赤尾 海友(1) はしまモアTFC
7位 4.77 (0.5) 柳瀬 優太(3) 瑞穂穂積中
8位 4.75 (-1.3) 窪田 壮真(1) RIXPERT
9位 4.73 (-0.5) 大野 奏芽(3) 大野中
10位 4.53 (0.7) 後藤 航史(3) 大野中
11位 4.51 (1.5) 岡村 龍心(2) 養老高田中
12位 4.50 (-0.7) 方山 棟士朗(2) 神戸中
13位 4.28 (1.1) 寺戸 海揮(3) 池田中
14位 4.06 (-0.3) 市橋 夢礼(1) RIXPERT
15位 4.05 (-0.4) 森島 日輪(1) はしまモアTFC
16位 4.05 (1.4) 生田 快土(1) 養老東部中
17位 4.04 (-0.1) 内山 航汰(1) RIXPERT
18位 3.98 (0.9) 永田 修吾(1) 大垣北中
19位 3.96 (0.3) 武藤 歩夢(1) 関下有知中
20位 3.90 (0.2) 小木曽 涼介(3) 岐阜精華中
21位 3.83 (-0.7) 山田 凰介(1) 岐阜精華中
22位 3.73 (0.3) 松井 俊哉(1) 大野中
23位 3.62 (0.9) 本山 裕一朗(1) 大垣西部中
24位 3.40 (-0.7) 清水 仁人(1) 本巣糸貫中
25位 3.00 (-0.5) 安東 大翔(1) 大垣北中
26位 2.76 (-0.2) 尾崎 蒼太郎(1) 大垣北中
コンバインドB
1位 4.30 (-0.5) 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
2位 4.14 (-0.2) 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
3位 4.07 (-0.6) 藤森 海翔(6) 各務原陸上
4位 4.04 (0.3) 山田 一輝(6) 各務原陸上
5位 4.04 (-0.9) 水野 太葵(6) 陸岐道小
6位 3.76 (0.6) 河村 一平(6) ROBLE
7位 3.73 (-1.7) 安藤 蓮桜(6) ROBLE
8位 3.70 (-1.5) 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
9位 3.60 (0.2) 宇田 章央(6) ROBLE
10位 3.58 (-0.8) 藤田 快児(6) 大垣市陸上
11位 3.49 (0.1) 市川 蒼真(6) 大垣市陸上
12位 3.45 (-0.7) 栗田 悠生(6) 大垣市陸上
13位 3.39 (0.7) 堤 怜央(6) RIXPERT
14位 3.34 (-1.5) 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
15位 3.30 (-1.6) 桐山 大雅(5) LET'Sたるい小
16位 3.16 (-0.8) 大西 悠生(5) 各務原陸上
17位 2.99 (-0.7) 福田 竜己(5) 各務原陸上
18位 2.86 (0.2) 福田 隼士(5) 各務原陸上
19位 2.78 (-1.0) 田中 智規(5) ROBLE
20位 2.77 (0.8) 西 彬宏(5) 精華SC
21位 2.72 (0.4) 窪田 陽太(5) いびがわ陸上
22位 2.71 (-0.8) 津田 心太郎(5) 各務原陸上
23位 2.46 (1.0) 外村 快登(5) はしまモアAC
決勝
1位 14.84 (0.3) 原 レノン:岐阜協立大AC
2位 14.31 (0.9) 田中 大雅:NEXT
3位 12.81 (1.6) 水谷 隼樹(2) 海津明誠高
4位 12.43 (0.4) 堀田 貴寛(3) 岐南工高
5位 12.07 (0.9) 北嶋 十都(1) 大垣工高
6位 11.61 (0.5) 市原 優樹(1) 岐山高
7位 11.51 (0.8) 川口 ションアントニ(3) 岐南工高
8位 10.93 (1.1) 山本 航輝(3) 羽島高
9位 9.09 (1.6) 山田 絢梧(3) 羽島高
決勝
1位 13.30 佐々木 海聖:ROBLE
2位 12.66 中北 太雅(4) 岐阜協立大
3位 10.65 深松 佳範:愛知陸協
決勝【中学】
1位 11.40 野口 圭冴(3) 池田中
2位 10.77 長屋 知希(3) 本巣糸貫中
3位 10.20 立川 大三朗(3) 大垣北中
4位 9.53 小川 友輔(2) 神戸中
5位 8.67 宮坂 隆之介(2) 大垣西部中
6位 8.12 柴田 湊弥(3) 岐阜精華中
7位 7.78 吉沢 怜優(3) 岐阜精華中
8位 7.24 柘植 結吏(2) 北方学園クラブ
9位 6.77 宮脇 凛久(3) 本巣糸貫中
10位 6.73 小林 朋生(2) 関下有知中
11位 6.31 宮川 貴成(1) 神戸中
12位 5.05 籾山 晃輝(1) 大垣北中
13位 4.57 富増 優季(2) 笠松中
14位 4.19 可児 佳悟(1) 各務原稲羽中
決勝【高校】
1位 11.83 永田 大翔(1) 市岐阜商高
2位 9.89 藤原 航汰(2) 大垣日大高
3位 9.46 寺田 武輝(3) 長良高
4位 7.17 田中 壮太(1) 大垣養老高
決勝
1位 37.51 山田 聖凌(3) 岐阜協立大
2位 37.06 小嶋 謙一:OgakiAC
3位 33.54 田近 資武(1) 岐阜協立大
4位 30.32 佐々木 海聖:ROBLE
決勝【高校】
1位 42.78 田中 伸明(2) 市岐阜商高
2位 34.86 青木 風雅(1) 市岐阜商高
3位 29.27 大坪 典晃(3) 郡上高
4位 26.03 清水川 遼(2) 長良高
5位 23.11 川上 悠斗(3) 羽島北高
6位 21.05 川瀬 翔(2) 大垣養老高
7位 18.21 藤垣 晃太(1) JAC揖斐川高
決勝
1位 55.06 服部 空(3) 岐阜協立大
2位 53.21 佐々木 海聖:ROBLE
3位 49.69 池田 光太郎(2) 岐阜協立大
4位 48.63 柘植 大和(1) 岐阜協立大
5位 44.65 奥野 寿希(3) 岐阜協立大
6位 44.08 国枝 知哉:ROBLE
7位 41.97 杉森 海斗(1) 岐阜協立大
決勝【高校】
1位 54.03 岩水 祥(3) 市岐阜商高
2位 47.39 寺田 賢生(3) 岐南工高
3位 42.68 赤松 奏(2) 大垣工高
4位 40.64 若園 龍世(2) 岐南工高
5位 26.28 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高
6位 25.51 馬場 優弥(2) 海津明誠高
コンバインドB
1位 43.86 宇田 章央(6) ROBLE
2位 41.38 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
3位 38.96 大西 悠生(5) 各務原陸上
4位 37.31 山田 一輝(6) 各務原陸上
5位 33.91 藤森 海翔(6) 各務原陸上
6位 33.34 河村 一平(6) ROBLE
6位 33.34 桐山 大雅(5) LET'Sたるい小
8位 32.68 山田 景大(5) 各務原陸上
9位 32.04 市川 蒼真(6) 大垣市陸上
10位 31.68 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
11位 31.19 藤田 快児(6) 大垣市陸上
12位 29.82 安藤 蓮桜(6) ROBLE
13位 29.21 黒井 恒貴(6) 各務原陸上
14位 28.27 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
15位 28.23 栗田 悠生(6) 大垣市陸上
16位 26.27 水野 太葵(6) 陸岐道小
17位 25.78 田中 智規(5) ROBLE
18位 25.44 津田 心太郎(5) 各務原陸上
19位 25.06 福田 竜己(5) 各務原陸上
20位 23.29 窪田 陽太(5) いびがわ陸上
21位 22.78 堤 怜央(6) RIXPERT
22位 21.79 福田 隼士(5) 各務原陸上
23位 21.30 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
24位 20.29 西 彬宏(5) 精華SC
25位 16.51 外村 快登(5) はしまモアAC
決勝
1位 60.77 佐野 史社(4) 岐阜協立大
2位 58.00 藤原 理希(2) 岐阜協立大
3位 56.06 長尾 来輝音(2) 市岐阜商高
4位 51.65 伊藤 翔(3) 岐阜協立大
5位 48.42 赤松 奏(2) 大垣工高
6位 45.92 田中 克樹(3) 長良高
7位 41.31 川瀬 翔(2) 大垣養老高
8位 40.56 清水川 遼(2) 長良高
9位 36.08 河合 晃大(2) 海津明誠高
10位 35.22 伊藤 駿真(1) 海津明誠高
11位 33.02 大坪 典晃(3) 郡上高
12位 32.55 小川 智広(3) 長良高
13位 31.98 佐々木 翔伍(3) 各務原西高
14位 31.30 岡崎 颯(2) 羽島高
15位 30.46 高橋 希来(1) 大垣工高
16位 30.16 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高
17位 28.68 青木 風雅(1) 市岐阜商高
18位 22.68 渡辺 晴稀(2) 羽島北高
決勝
1位 2212 三好 渓太(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
2位 2016 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
3位 1918 西尾 爽良(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 1894 堀 蓮音(6) 各務原陸上
5位 1755 秦 壮汰朗(6) ROBLE
6位 1677 森本 直輝(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 1485 名和 真生陽(6) 大垣市陸上
8位 846 村井 蓮(5) 精華SC
決勝
1位 1878 榎本 悠希(6) 大垣市陸上
2位 1732 宇田 章央(6) ROBLE
3位 1723 山田 一輝(6) 各務原陸上
4位 1662 藤森 海翔(6) 各務原陸上
5位 1637 松井 陽向(6) LET'Sたるい小
6位 1563 河村 一平(6) ROBLE
7位 1510 大西 悠生(5) 各務原陸上
8位 1499 水野 太葵(6) 陸岐道小
9位 1484 安藤 蓮桜(6) ROBLE
10位 1470 藤田 快児(6) 大垣市陸上
11位 1461 市川 蒼真(6) 大垣市陸上
12位 1434 桐山 大雅(5) LET'Sたるい小
13位 1372 栗田 悠生(6) 大垣市陸上
14位 1342 渡辺 綾逢(5) 大垣市陸上
15位 1302 宮脇 賢一(6) 大垣市陸上
16位 1245 堤 怜央(6) RIXPERT
17位 1179 福田 竜己(5) 各務原陸上
18位 1136 田中 智規(5) ROBLE
19位 1109 津田 心太郎(5) 各務原陸上
20位 1077 福田 隼士(5) 各務原陸上
21位 1068 窪田 陽太(5) いびがわ陸上
22位 1021 西 彬宏(5) 精華SC
23位 857 外村 快登(5) はしまモアAC
24位 774 山田 景大(5) 各務原陸上
25位 703 黒井 恒貴(6) 各務原陸上
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 14.13 長谷 そよか(1) 大垣商高
2位 14.51 池井戸 萌(3) 大垣日大高
3位 14.52 田中 楓恋(1) 大垣養老高
4位 14.65 御門 良名(1) 県岐阜商高
5位 16.06 渡辺 さほ(1) 大垣南高
予選 2組 (-0.7)
1位 13.77 鷲見 くるみ(3) 鶯谷高
2位 13.88 八木 仁菜(1) 長良高
3位 14.63 水上 優花(1) 大垣北高
4位 14.81 吉田 茉央(2) 大垣南高
5位 15.01 林 さゆみ(2) 鶯谷高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.38 高木 友結(1) 市岐阜商高
2位 13.97 飯沼 莉央(1) 大垣工高
3位 13.98 山岸 香月(1) 長良高
4位 14.53 岡田 陽菜(1) 大垣北高
5位 14.66 野尻 ひより(1) 鶯谷高
6位 14.83 下林 唯那(1) 大垣養老高
7位 15.14 草刈 詩音(1) 鶯谷高
予選 4組 (0.8)
1位 13.30 中村 璃緒(3) 各務原西高
2位 13.46 各務 直子(2) 鶯谷高
3位 14.16 中谷 天香(1) 鶯谷高
4位 14.70 池井戸 絢(1) 大垣日大高
5位 15.69 林 優希(1) 鶯谷高
決勝 (-0.5)
1位 12.97 高木 友結(1) 市岐阜商高
2位 13.12 中村 璃緒(3) 各務原西高
3位 13.62 各務 直子(2) 鶯谷高
4位 13.65 鷲見 くるみ(3) 鶯谷高
5位 13.65 八木 仁菜(1) 長良高
6位 13.82 飯沼 莉央(1) 大垣工高
7位 13.97 山岸 香月(1) 長良高
予選【小4】 1組 (0.1)
1位 15.10 五島 彩瑛(4) 大垣市陸上
2位 15.20 林 茉央(4) 大垣市陸上
3位 15.83 森井 菜愛(4) RIXPERT
4位 16.53 小木曽 琴野(4) 大垣市陸上
5位 17.51 松井 愛佳(4) LET'Sたるい小
6位 17.56 所 陽葵(4) ROBLE
7位 18.22 市川 心音(4) いびがわ陸上
8位 18.62 下吉 美舞(4) いびがわ陸上
予選【小4】 2組 (-1.2)
1位 16.04 川口 千晴(4) 大垣市陸上
2位 17.25 太田 美空(4) いびがわ陸上
3位 17.38 清水 ひなた(4) 養老陸上
4位 17.51 堀 琴葉(4) 大垣市陸上
5位 17.56 恩田 幸穂(4) 大垣市陸上
6位 17.87 吹原 伶奈(4) 養老陸上
決勝【小4】 (0.0)
1位 15.28 五島 彩瑛(4) 大垣市陸上
2位 15.49 林 茉央(4) 大垣市陸上
3位 15.58 森井 菜愛(4) RIXPERT
4位 16.11 川口 千晴(4) 大垣市陸上
5位 16.46 小木曽 琴野(4) 大垣市陸上
6位 17.18 太田 美空(4) いびがわ陸上
7位 17.32 清水 ひなた(4) 養老陸上
8位 17.33 松井 愛佳(4) LET'Sたるい小
予選【小5】 1組 (-0.8)
1位 14.78 岡田 夏蓮(5) はしまモアAC
2位 15.14 小田 実来(5) 大垣市陸上
3位 15.28 藤塚 妃奈(5) LET'Sたるい小
4位 17.13 国嶋 美心(5) 大垣市陸上
5位 17.35 平光 葵(5) 島陸上
6位 17.60 田中 杏里紗(5) 養老陸上
予選【小5】 2組 (-0.2)
1位 15.16 堀田 真結子(5) 陸岐道小
2位 15.88 伊藤 ひより(5) 養老陸上
3位 16.25 野村 朋(5) RIXPERT
4位 16.39 川上 紗朋(5) 大垣市陸上
5位 16.54 水谷 莉菜(5) 大垣市陸上
6位 17.77 藤田 莉愛(5) 養老陸上
予選【小5】 3組 (0.7)
1位 14.60 小島 あこ(5) RIXPERT
2位 15.46 黒田 朱菜(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 16.06 楯 凛花(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 16.08 山本 幸乃羽(5) 大垣市陸上
5位 16.45 松野 杏海(5) 精華SC
6位 17.92 岡部 めぐみ(5) RIXPERT
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.17 渋谷 心春(5) 養老陸上
2位 15.86 尾関 ひなた(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 17.00 吉田 伎歩(5) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 17.06 飯尾 羽珠(5) 各務原陸上
5位 17.39 斗内 希環(5) ROBLE
6位 17.74 北倉 紗奈(5) 養老陸上
予選【小5】 5組 (0.0)
1位 15.07 河本 玲良(5) 陸岐道小
2位 15.70 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
3位 15.76 高橋 結愛(5) 大垣市陸上
4位 15.82 宇佐見 えみ(5) RIXPERT
5位 16.03 山田 結菜(5) 南濃SC
6位 16.55 末松 愛梨(5) ROBLE
決勝【小5】 (-1.2)
1位 14.39 小島 あこ(5) RIXPERT
2位 14.57 岡田 夏蓮(5) はしまモアAC
3位 14.87 渋谷 心春(5) 養老陸上
4位 15.01 小田 実来(5) 大垣市陸上
5位 15.25 河本 玲良(5) 陸岐道小
6位 15.25 藤塚 妃奈(5) LET'Sたるい小
7位 15.26 堀田 真結子(5) 陸岐道小
予選【小6】 1組 (0.2)
1位 14.58 白木 里実(6) 島陸上
2位 15.44 神田 苑珠(6) 大垣市陸上
3位 15.46 村瀬 仁花(6) 島陸上
4位 15.63 近藤 真子(6) 養老陸上
5位 16.36 藤本 ゆん(6) ROBLE
6位 16.44 馬場 くるみ(6) いびがわ陸上
7位 16.73 児玉 悠里(6) 陸岐道小
予選【小6】 2組 (-1.2)
1位 15.06 北村 結音(6) ROBLE
2位 15.41 安藤 愛莉(6) 陸岐道小
3位 15.46 川上 真桜(6) 大垣市陸上
4位 15.63 藤原 希瑛(6) 各務原陸上
5位 16.35 水谷 日咲(6) 陸岐道小
6位 16.38 中川 稀愛(6) KJAC
予選【小6】 3組 (-1.6)
1位 14.70 伊藤 紗瑛(6) いびがわ陸上
2位 14.83 田高 奏羽(6) 各務原陸上
3位 15.26 稲葉 日咲(6) 大垣市陸上
4位 15.65 玉垣 ももか(6) いびがわ陸上
5位 15.81 棚橋 志帆(6) 各務原陸上
6位 16.48 辻元 希美(6) 南濃SC
7位 16.70 永田 希衣(6) 各務原陸上
予選【小6】 4組 (2.0)
1位 14.30 小嶋 莉子(6) 大垣市陸上
2位 15.16 伊藤 凛音(6) はしまモアAC
3位 15.81 御宿 真央(6) 各務原陸上
4位 15.85 川瀬 蓮香(6) いびがわ陸上
5位 15.91 小保方 咲希(6) 大垣市陸上
6位 16.15 福内 心望(6) ROBLE
予選【小6】 5組 (0.1)
1位 14.83 大野 ゆあ(6) 大垣市陸上
2位 15.06 中島 優来(6) はしまモアAC
3位 15.45 松井 梨緒(6) RIXPERT
4位 15.65 馬渕 鈴菜(6) OgakiAC
5位 15.80 矢橋 若奈(6) 各務原陸上
6位 17.46 赤田 柚(6) いびがわ陸上
予選【小6】 6組 (-0.3)
1位 14.83 水野 咲穂(6) 大垣市陸上
2位 15.02 高木 花香里(6) RIXPERT
3位 15.53 鷲崎 栞和(6) 精華SC
4位 15.84 河合 胡桃(6) RIXPERT
5位 15.92 岡田 真音(6) 大垣市陸上
6位 15.97 中村 綾音(6) 精華SC
7位 17.11 金 世拏(6) 各務原陸上
決勝【小6】 (-0.3)
1位 14.21 小嶋 莉子(6) 大垣市陸上
2位 14.29 白木 里実(6) 島陸上
3位 14.82 田高 奏羽(6) 各務原陸上
4位 14.86 大野 ゆあ(6) 大垣市陸上
5位 14.89 水野 咲穂(6) 大垣市陸上
6位 14.91 伊藤 紗瑛(6) いびがわ陸上
7位 15.01 高木 花香里(6) RIXPERT
8位 15.25 北村 結音(6) ROBLE
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 14.03 小川 花(1) 瑞穂穂積中
2位 14.11 奥村 心奈(1) 各務原稲羽中
3位 14.65 岩原 萌々華(1) KJAC
4位 15.20 堀部 真生(1) 本巣糸貫中
5位 15.25 勝野 楽来(1) 池田中
6位 15.31 渡辺 翠優(1) 大垣東中
7位 15.92 村上 莉央奈(1) 岐阜精華中
8位 15.96 三輪 華楓(1) 養老東部中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.58 豊田 彩衣(1) 各務原中央中
2位 14.21 福井 萌々花(1) 岐阜精華中
3位 14.83 井戸坂 美蘭(1) 垂井不破中
4位 15.33 森上 朝禾(1) 本巣糸貫中
5位 16.32 高田 都(1) 瑞穂巣南中
6位 16.57 伴野 優夢(1) 大野中
7位 17.16 富田 百香(1) 池田中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 13.90 篠田 彩乃(1) RIXPERT
2位 14.20 寺倉 沙栄(1) 陸岐道中
3位 15.57 白木 結愛(1) 北方学園クラブ
4位 15.78 高橋 優月(1) 池田中
5位 16.01 溝口 和果(1) 本巣糸貫中
6位 16.39 飯沼 友那(1) 神戸中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 13.57 保高 杏奈(1) 大垣西部中
2位 14.55 萩本 ゆきな(1) KJAC
3位 14.85 増田 もか(1) RIXPERT
4位 15.73 中村 優亜(1) 瑞穂穂積中
5位 15.78 上松 ななこ(1) 岐阜精華中
6位 15.96 垣田 永瑠(1) 瑞穂穂積中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 13.66 浦野 楓(1) KJAC
2位 14.72 山岸 寛佳(1) RIXPERT
3位 14.82 栗本 乃逢(1) 岐阜精華中
4位 14.88 坂井 さりい(1) 本巣真正中
5位 15.76 河合 凛音(1) 岐阜精華中
6位 15.78 平墳 梨穏(1) 垂井不破中
7位 16.17 上田 稀子(1) 養老高田中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 14.64 永井 多恵(1) 各務原稲羽中
2位 16.27 大橋 俐心(1) 岐阜精華中
3位 16.64 小島 千乃(1) 大垣東中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.59 保高 杏奈(1) 大垣西部中
2位 13.64 浦野 楓(1) KJAC
3位 13.68 篠田 彩乃(1) RIXPERT
4位 13.72 豊田 彩衣(1) 各務原中央中
5位 14.10 小川 花(1) 瑞穂穂積中
6位 14.28 奥村 心奈(1) 各務原稲羽中
7位 14.29 福井 萌々花(1) 岐阜精華中
8位 14.41 寺倉 沙栄(1) 陸岐道中
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 13.73 高嶋 希華(2) 大垣西部中
2位 13.81 志水 璃子(3) 岐阜精華中
3位 14.50 佐藤 萌奈(3) 養老東部中
4位 14.60 伊藤 柑奈(2) 養老東部中
5位 15.32 中橋 凛(3) 神戸中
6位 15.59 田中 莉歩(2) 本巣真正中
7位 15.65 武藤 成穂(2) 本巣真正中
予選【中学】 2組 (0.2)
1位 13.20 杉浦 由空(3) RIXPERT
2位 14.44 磯野 栞那(2) 各務原中央中
3位 14.47 安藤 香都(2) 岐阜精華中
4位 14.91 藤矢 愛加(3) 本巣真正中
5位 15.64 藤川 果林(3) 関下有知中
6位 16.65 戸川 愛子(2) 瑞穂巣南中
予選【中学】 3組 (-1.0)
1位 13.05 国井 夏乃(2) RIXPERT
2位 13.76 臼井 彩夏(2) 池田中
3位 14.12 渡辺 叶望(2) 大垣西部中
4位 14.18 前潟 瑠夏(2) 瑞穂穂積中
5位 14.37 所 優那(2) 陸岐道中
6位 14.39 宮ノ脇 由菜(3) 大垣東中
7位 14.87 内藤 舞宝(2) JAC揖斐川中
8位 16.61 樋口 桃子(3) 大垣東中
予選【中学】 4組 (-0.5)
1位 13.49 細川 留葵(3) RIXPERT
2位 13.90 藤村 美友(2) 那加中
3位 13.97 西川 沙良(2) 城南中
4位 14.41 中村 瑠那(3) 養老東部中
5位 15.23 細野 桃瑚(2) 大野中
6位 16.07 川瀬 真佳(2) 神戸中
予選【中学】 5組 (-0.5)
1位 12.90 竹岡 愛凛(3) 池田中
2位 13.87 大西 美沙季(3) 瑞穂穂積中
3位 13.95 永田 葵衣(3) 各務原中央中
4位 14.07 井納 晴那(2) 本巣糸貫中
5位 14.91 北村 瑚々乃(2) 垂井不破中
6位 15.24 ミルザ マハヌール(3) 瑞穂穂積中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 13.29 多賀 葵唯(3) ROBLE
2位 13.31 伊藤 希実(2) RIXPERT
3位 14.26 加藤 快凪(2) 大垣北中
4位 14.39 山下 幸暖(2) ROBLE
5位 14.62 星田 倖奈(2) 養老東部中
6位 14.80 小橋 美咲(3) 本巣真正中
7位 15.87 丹羽 千咲(2) 山県陸上
8位 16.17 広瀬 結月(2) 岐阜精華中
決勝【中学】 (-0.1)
1位 12.85 杉浦 由空(3) RIXPERT
2位 12.98 竹岡 愛凛(3) 池田中
3位 13.13 国井 夏乃(2) RIXPERT
4位 13.35 伊藤 希実(2) RIXPERT
5位 13.36 多賀 葵唯(3) ROBLE
6位 13.46 細川 留葵(3) RIXPERT
7位 13.69 高嶋 希華(2) 大垣西部中
8位 14.08 臼井 彩夏(2) 池田中
決勝 (0.5)
1位 27.83 高木 沙依(2) 鶯谷高
2位 28.96 鷲見 くるみ(3) 鶯谷高
3位 28.96 小川 真凛(1) 市岐阜商高
4位 29.16 中谷 天香(1) 鶯谷高
5位 31.75 草刈 詩音(1) 鶯谷高
6位 32.99 林 優希(1) 鶯谷高
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 27.79 大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
2位 29.41 高野 瑚々那(2) 池田中
3位 29.83 西川 沙良(2) 城南中
4位 30.69 所 優那(2) 陸岐道中
5位 31.41 中村 咲紀(2) 養老高田中
6位 32.72 西尾 雛乃(3) 本巣糸貫中
7位 35.00 伊佐次 萌々愛(1) 垂井不破中
予選【中学】 2組 (0.7)
1位 28.65 二羽 めぐみ(3) 大垣西部中
2位 29.38 田路 来愛(3) RIXPERT
3位 29.43 小川 花(1) 瑞穂穂積中
4位 30.67 加藤 快凪(2) 大垣北中
5位 31.23 萩本 ゆきな(1) KJAC
6位 31.66 吹原 帆夏(2) 養老東部中
7位 34.88 西川 樹利(3) 本巣糸貫中
予選【中学】 3組 (2.1)
1位 29.39 武藤 涼葉(3) JAC揖斐川中
2位 29.43 藤村 美友(2) 那加中
3位 30.17 山下 幸暖(2) ROBLE
4位 33.22 吉田 めぐる(2) 養老東部中
5位 34.52 宮崎 桜南(3) 瑞穂巣南中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 27.14 大国谷 柚妃(2) 陸岐道中
2位 28.23 二羽 めぐみ(3) 大垣西部中
3位 28.85 高野 瑚々那(2) 池田中
4位 28.94 藤村 美友(2) 那加中
5位 29.18 武藤 涼葉(3) JAC揖斐川中
6位 29.28 小川 花(1) 瑞穂穂積中
7位 29.51 田路 来愛(3) RIXPERT
8位 29.65 西川 沙良(2) 城南中
決勝
1位 64.65 高木 沙依(2) 鶯谷高
2位 68.66 石川 咲葵(1) 県岐阜商高
3位 71.50 岩永 乃愛(3) 大垣養老高
決勝
1位 2.28.15 浅川 鈴(3) 大垣日大高
2位 2.28.38 松本 彩愛(2) 郡上高
3位 2.34.12 河村 夏希(2) 岐阜聖徳大
4位 2.42.47 斎藤 弥恵(2) 長良高
5位 2.44.26 松本 悠愛(2) 郡上高
6位 2.50.60 貞光 曖来(3) 大垣養老高
7位 3.04.51 前田 エマ(1) 大垣南高
決勝【小4】
1位 3.08.39 五島 彩瑛(4) 大垣市陸上
2位 3.10.62 加藤 むるり(4) 南濃SC
3位 3.17.00 吹原 伶奈(4) 養老陸上
4位 3.24.45 川口 千晴(4) 大垣市陸上
5位 3.24.57 清水 ひなた(4) 養老陸上
決勝【小5】
1位 2.51.29 木村 歩和(5) ROBLE
2位 2.53.19 藤田 咲空(5) 相生陸上クラブ
3位 3.08.22 早崎 羽菜(5) 大垣市陸上
4位 3.11.80 平光 葵(5) 島陸上
5位 3.14.10 野村 朋(5) RIXPERT
6位 3.16.48 野原 彩世(5) 大垣市陸上
7位 3.17.27 岩崎 わかな(5) KJAC
決勝【小6】
1位 2.36.73 小嶋 莉子(6) 大垣市陸上
2位 2.47.80 神田 苑珠(6) 大垣市陸上
3位 2.50.82 安藤 愛莉(6) 陸岐道小
4位 2.51.29 中島 優来(6) はしまモアAC
5位 2.53.43 稲葉 日咲(6) 大垣市陸上
6位 2.54.46 鶴田 さくら(6) RIXPERT
7位 2.55.41 加藤 みよな(6) 南濃SC
8位 2.55.42 馬渕 鈴菜(6) OgakiAC
9位 2.55.52 鷲崎 栞和(6) 精華SC
10位 2.57.64 岩永 愛加(6) はしまモアAC
11位 2.58.81 水野 咲穂(6) 大垣市陸上
12位 2.58.90 吉村 萌(6) ROBLE
13位 3.04.97 矢橋 若奈(6) 各務原陸上
14位 3.08.87 村井 咲良(6) 各務原陸上
15位 3.09.65 伊藤 凛音(6) はしまモアAC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.20.96 小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
2位 2.21.07 野原 理世(3) 大垣西部中
3位 2.24.84 清水 美花(3) KJAC
4位 2.31.61 藤田 青空(2) 白鳥中
5位 2.32.18 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
6位 2.33.36 柳原 悠妃(3) 大垣東中
7位 2.35.19 若森 風和(1) KJAC
8位 2.38.50 山田 芽生(2) 陸岐道中
9位 2.40.38 細野 優衣(3) 岐阜精華中
10位 2.40.65 田中 美呼(1) 池田中
11位 2.44.90 水野 志保(2) 神戸中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.51.16 桜木 香帆(2) KJAC
2位 2.51.88 山岸 愛佳(1) 大垣西部中
3位 2.53.67 池上 和琴(2) 瑞穂巣南中
4位 2.54.95 富田 果穂(2) 瑞穂穂積中
5位 2.56.74 宮川 椿(1) JAC揖斐川中
6位 2.58.15 井崎 心暖(2) 各務原稲羽中
7位 3.00.03 奥村 心奈(1) 各務原稲羽中
8位 3.00.68 森 陽菜(2) 瑞穂巣南中
9位 3.04.31 横井 理桜(2) 海津日新中
10位 3.05.10 武川 来実(2) 大垣北中
11位 3.05.45 佐藤 琉菜(1) 池田中
12位 3.07.16 永井 多恵(1) 各務原稲羽中
13位 3.15.18 加藤 まりな(2) 海津日新中
決勝
1位 5.08.49 石井 日華莉(1) 長良高
2位 5.22.58 平墳 沙希(1) 大垣商高
3位 5.25.17 高橋 千賀(2) 郡上高
4位 5.34.32 国枝 唯(1) 大垣日大高
5位 5.42.84 上村 美結(3) 郡上高
6位 6.07.27 木村 帆乃香(1) 大垣南高
7位 6.15.53 宮川 葵悠(1) 大垣商高
8位 6.39.94 西田 彩乃(1) 大垣南高
決勝【中学】
1位 4.59.83 藤田 青空(2) 白鳥中
2位 5.02.23 馬渕 結菜(2) 垂井不破中
3位 5.02.38 栃原 さくら(2) 岐阜精華中
4位 5.06.61 吉田 倫菜(2) 西可児中
5位 5.20.43 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
6位 5.21.04 恩田 美沙(3) 瑞穂穂積中
7位 5.39.03 市川 こはる(3) 岐阜精華中
8位 6.10.38 川瀬 心春(1) 養老高田中
9位 6.15.51 石田 彩莉(2) 池田中
10位 6.25.37 垣田 永瑠(1) 瑞穂穂積中
11位 6.36.71 浅井 佳音(2) 大垣北中
決勝
1位 11.41.03 松井 遥香:タカマラソンクラブ
コンバインドA 1組 (0.1)
1位 15.11 国保 美羽(6) RIXPERT
2位 15.12 河本 玲良(5) 陸岐道小
3位 16.19 鶴田 さくら(6) RIXPERT
4位 16.49 高木 花香里(6) RIXPERT
5位 18.08 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
コンバインドA 2組 (0.2)
1位 14.11 白木 里実(6) 島陸上
2位 15.12 片山 咲希(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
3位 15.51 伊藤 紗瑛(6) いびがわ陸上
4位 17.02 野口 歩乃佳(5) 島陸上
5位 17.80 松井 梨緒(6) RIXPERT
6位 21.01 千足 紅葉(6) 大垣市陸上
決勝 (-1.2)
1位 17.41 佐藤 未梨亜(1) 長良高
2位 17.98 浅井 珠理(2) 岐山高
3位 20.64 渡辺 さほ(1) 大垣南高
決勝 (1.2)
1位 15.25 中沢 亜美(3) RIXPERT
2位 16.37 近藤 桃羽(3) 各務原中央中
3位 16.40 堤 莉衣奈(3) RIXPERT
4位 17.57 浜田 英里佳(3) 池田中
5位 17.62 岩田 千聖(1) KJAC
6位 18.61 藤矢 愛加(3) 本巣真正中
決勝
1位 71.45 河村 恵来(2) 羽島北高
2位 77.98 飯沼 莉央(1) 大垣工高
決勝
1位 33.56.61 高山 菜那:ROBLE
決勝
1位 54.03長良高
予選【中学】 1組
1位 52.93大垣西部中
2位 53.41RIXPERT
3位 53.58KJAC
4位 56.72養老東部中
5位 61.57瑞穂巣南中
予選【中学】 2組
1位 54.04各務原中央中
2位 58.42池田中
3位 59.83大垣北中
予選【中学】 3組
1位 52.87池田中
2位 53.81各務原中央中
3位 57.73本巣真正中
4位 58.57瑞穂穂積中
5位 63.64精華中_C
決勝【中学】
1位 52.69池田中
2位 53.09大垣西部中
3位 53.33RIXPERT
4位 54.34各務原中央中
5位 54.53各務原中央中
6位 54.54KJAC
7位 57.51本巣真正中
8位 60.11養老東部中
決勝
1位 1.40 山本 佳奈(1) 長良高
2位 1.40 野尻 ひより(1) 鶯谷高
3位 1.35 鷲見 くるみ(3) 鶯谷高
4位 1.30 八木 仁菜(1) 長良高
決勝【中学】
1位 1.35 森 葵(3) 瑞穂穂積中
2位 1.30 寺倉 沙栄(1) 陸岐道中
3位 1.30 徳原 悠月(2) 池田中
4位 1.30 井納 りさ子(1) 本巣糸貫中
5位 1.25 喜多川 智衣(3) 本巣真正中
6位 1.20 小川 桜(3) 各務原稲羽中
コンバインドA
1位 1.25 国保 美羽(6) RIXPERT
2位 1.15 鶴田 さくら(6) RIXPERT
2位 1.15 河本 玲良(5) 陸岐道小
4位 1.15 白木 里実(6) 島陸上
5位 1.10 高木 花香里(6) RIXPERT
5位 1.10 片山 咲希(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
7位 1.10 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
7位 1.10 伊藤 紗瑛(6) いびがわ陸上
7位 1.10 松井 梨緒(6) RIXPERT
7位 1.10 野口 歩乃佳(5) 島陸上
11位 1.10 千足 紅葉(6) 大垣市陸上
決勝
1位 2.90 小林 涼佳(3) 岐阜総合学園高
2位 2.40 塚口 舞海(1) 県岐阜商高
決勝
1位 5.00 (0.4) 各務 直子(2) 鶯谷高
2位 4.92 (1.9) 森 美琴(3) 岐阜協立大
3位 4.62 (-0.8) 鈴木 理子(2) 郡上高
4位 4.49 (0.7) 白木 杏実(1) 長良高
5位 4.30 (0.8) 小川 陽和(1) 市岐阜商高
6位 4.07 (0.3) 坂 りりな(2) 各務原西高
7位 4.00 (-0.8) 鈴木 梨恋(1) 長良高
8位 3.68 (0.6) 池井戸 萌(3) 大垣日大高
9位 3.66 (2.5) 井上 葵(1) 長良高
10位 3.34 (1.0) 川地 菜央(1) 大垣南高
11位 3.29 (0.5) 福屋 りるは(2) 各務原西高
12位 3.23 (0.8) 斎藤 百々音(2) 各務原西高
決勝【小4】
1位 3.28 (-0.8) 宮内 瑠花(4) いびがわ陸上
2位 2.95 (-0.7) 今村 心奏(4) 大垣市陸上
3位 2.90 (0.0) 松井 愛佳(4) LET'Sたるい小
4位 2.90 (0.7) 堀 琴葉(4) 大垣市陸上
5位 2.84 (0.8) 大野 紗彩(4) 大垣市陸上
6位 2.70 (-0.4) 山川 穂乃加(4) いびがわ陸上
7位 2.61 (0.0) 清水 ひなた(4) 養老陸上
8位 2.36 (0.3) 渡辺 羽衣(4) 大垣市陸上
決勝【中学】
1位 4.85 (0.1) 竹中 美月(3) RIXPERT
2位 4.81 (0.4) 安藤 寧々(2) 大垣東中
3位 4.64 (0.8) 羽藤 華梨(3) KJAC
4位 4.59 (-0.5) 土山 絢加(1) 各務原中央中
5位 4.57 (-0.8) 土山 真由(3) 各務原中央中
6位 4.27 (-1.7) 宮島 愛子(3) 養老東部中
7位 4.11 (-1.1) 萩原 綾乃(3) 岐阜精華中
8位 4.03 (-1.0) 森田 綾雫(2) KJAC
9位 4.03 (-0.3) 田島 幸々菜(3) 笠松中
10位 3.97 (-1.2) 岡村 愛梨(2) 垂井不破中
11位 3.91 (-0.1) 中橋 凛(3) 神戸中
12位 3.81 (-0.2) 増田 優莉(1) KJAC
13位 3.61 (0.6) 恩田 美沙(3) 瑞穂穂積中
14位 3.45 (1.3) 長屋 凛(1) 関下有知中
15位 3.32 (-0.2) 沢 こころ(3) 本巣真正中
16位 3.32 (-0.1) 柴田 幸奈(1) 本巣真正中
17位 3.24 (0.1) 小橋 美咲(3) 本巣真正中
18位 3.17 (-0.7) 加納 りお(1) 岐阜精華中
19位 3.12 (0.6) 飯沼 友那(1) 神戸中
20位 2.67 (0.3) 早野 磨莉奈(1) 大垣西部中
コンバインドB
1位 4.19 (-0.3) 小島 あこ(5) RIXPERT
2位 3.81 (-0.5) 大野 ゆあ(6) 大垣市陸上
3位 3.72 (1.3) 藤塚 妃奈(5) LET'Sたるい小
4位 3.70 (0.0) 渋谷 心春(5) 養老陸上
5位 3.67 (-0.7) 河合 胡桃(6) RIXPERT
6位 3.50 (-0.5) 国保 美羽(6) RIXPERT
7位 3.40 (-0.1) 岩永 愛加(6) はしまモアAC
8位 3.39 (-1.0) 藤原 希瑛(6) 各務原陸上
9位 3.20 (0.7) 飯尾 羽珠(5) 各務原陸上
10位 3.09 (1.8) 高橋 結愛(5) 大垣市陸上
11位 3.05 (-0.5) 宇佐見 えみ(5) RIXPERT
12位 3.04 (-0.8) 野村 朋(5) RIXPERT
13位 2.85 (-0.7) 藤田 莉愛(5) 養老陸上
14位 2.81 (-0.3) 小嶋 姫羽(6) LET'Sたるい小
15位 2.76 (-0.1) 松井 梨緒(6) RIXPERT
15位 2.76 (0.7) 田中 杏里紗(5) 養老陸上
17位 2.65 (-0.6) 金 世拏(6) 各務原陸上
18位 2.65 (1.2) 末松 愛梨(5) ROBLE
19位 2.56 (0.3) 岡部 めぐみ(5) RIXPERT
20位 2.32 (0.6) 斗内 希環(5) ROBLE
決勝
1位 10.20 (-0.4) 白木 杏実(1) 長良高
2位 10.13 (0.5) 鈴木 理子(2) 郡上高
3位 9.82 (-0.4) 水谷 梨乃(2) 岐阜聖徳大
決勝
1位 8.67 林 さゆみ(2) 鶯谷高
2位 7.77 和田 陽菜音(1) 長良高
決勝【中学】
1位 11.44 土山 真由(3) 各務原中央中
2位 10.15 ビトリアーノ リサ(3) 大垣西部中
3位 9.94 中川 心愛(2) KJAC
4位 8.42 土山 絢加(1) 各務原中央中
5位 7.91 川瀬 愛花(3) 池田中
6位 7.73 山中 心結(2) 大垣西部中
7位 7.58 山脇 小町(2) 本巣真正中
8位 7.42 喜多川 智衣(3) 本巣真正中
9位 7.11 田中 柚羽(2) ROBLE
10位 6.92 岡部 はるな(1) 瑞穂巣南中
11位 6.57 小川 理央(1) 神戸中
12位 6.56 宇納 乙葉(2) 大垣西部中
13位 6.33 土松 未空(3) 笠松中
14位 5.96 安藤 央栞(2) 本巣真正中
15位 5.79 高木 優希(2) 本巣真正中
16位 5.53 佐藤 心和(1) 池田中
17位 5.12 川合 羽麗(1) 大垣北中
18位 4.92 当 雫空(2) 養老高田中
決勝
1位 35.11 黒木 菜帆(2) 岐阜総合学園高
2位 31.67 野田 圭音(3) 岐阜総合学園高
3位 30.17 三輪 莉加(3) 大垣養老高
コンバインドB
1位 38.22 藤原 希瑛(6) 各務原陸上
2位 30.57 藤塚 妃奈(5) LET'Sたるい小
3位 26.24 野村 朋(5) RIXPERT
4位 26.07 国保 美羽(6) RIXPERT
5位 22.91 河合 胡桃(6) RIXPERT
6位 22.51 斗内 希環(5) ROBLE
7位 21.97 藤田 莉愛(5) 養老陸上
8位 21.47 小島 あこ(5) RIXPERT
9位 19.98 金 世拏(6) 各務原陸上
10位 18.11 小嶋 姫羽(6) LET'Sたるい小
11位 17.27 大野 ゆあ(6) 大垣市陸上
12位 16.52 岩永 愛加(6) はしまモアAC
13位 15.64 宇佐見 えみ(5) RIXPERT
14位 15.13 末松 愛梨(5) ROBLE
15位 14.80 渋谷 心春(5) 養老陸上
16位 14.29 飯尾 羽珠(5) 各務原陸上
17位 13.89 高橋 結愛(5) 大垣市陸上
18位 13.50 松井 梨緒(6) RIXPERT
19位 13.27 岡部 めぐみ(5) RIXPERT
20位 13.25 田中 杏里紗(5) 養老陸上
決勝
1位 24.93 吉仲 莉子(2) 大垣北高
決勝
1位 1791 白木 里実(6) 島陸上
2位 1735 国保 美羽(6) RIXPERT
3位 1619 河本 玲良(5) 陸岐道小
4位 1561 片山 咲希(6) 中津川ジュニア陸上クラブ
5位 1494 伊藤 紗瑛(6) いびがわ陸上
6位 1436 鶴田 さくら(6) RIXPERT
7位 1326 高木 花香里(6) RIXPERT
8位 1236 野口 歩乃佳(5) 島陸上
9位 1102 松井 梨緒(6) RIXPERT
10位 1055 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
11位 903 千足 紅葉(6) 大垣市陸上
決勝
1位 1558 藤原 希瑛(6) 各務原陸上
2位 1496 藤塚 妃奈(5) LET'Sたるい小
3位 1443 小島 あこ(5) RIXPERT
4位 1343 国保 美羽(6) RIXPERT
5位 1326 河合 胡桃(6) RIXPERT
6位 1251 大野 ゆあ(6) 大垣市陸上
7位 1217 野村 朋(5) RIXPERT
8位 1169 渋谷 心春(5) 養老陸上
9位 1120 岩永 愛加(6) はしまモアAC
10位 1077 藤田 莉愛(5) 養老陸上
11位 1019 飯尾 羽珠(5) 各務原陸上
12位 1005 宇佐見 えみ(5) RIXPERT