柏崎陸上競技選手権2024年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路(春季)
釧路
オホーツク
オホーツク(秋季)
道北(春季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(春季)
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
岩手(春季)
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
能代市山本郡
大館市民
山形
北村山
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
板橋区
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
平塚市
大和市
横須賀市民
相模原市民
相模原市
茅ケ崎市
厚木市
横須賀市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
中信地区
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山
富山県民
富山市民
高岡市民
石川
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
福井
敦賀
若越
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張(標準突破)
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
和歌山(春季)
田辺西牟婁(春季)
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
鳥取
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
島根
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
安芸郡
世羅郡
呉市民
呉市
備北地区
広島市
山口
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島1
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
南予地区
東予地区
中予地区
今治地区
高知
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
福岡
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
佐賀
国見台
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
島原半島
佐世保ジュニア
佐世保市民1
佐世保市民2
長崎市
諫早市
熊本市
天草
大分
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
沖縄
国頭郡

柏崎陸上競技選手権

会場:柏崎市(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 11.24 矢代 珀(3) 新潟産大附
2位 11.49 木下 治(2) 柏崎
3位 11.70 小池 優希(3) 東京学館新潟
4位 11.77 金塚 大河(1) 東京学館新潟
5位 11.97 米山 慎之介(1) 新潟産大附
6位 12.29 石塚 守貴(1) 柏崎
7位 12.95 齊藤 祐矢(3) 柏崎工
予選 2組 (3.2)
1位 10.84 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
2位 10.85 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟
3位 11.16 宮尾 一樹(2) 新潟産大附
4位 11.43 深井 慎一:新潟市中央陸協
5位 11.55 梅原 猛貴:柏崎市陸協
6位 11.69 小林 柊翔(2) 新潟産大附
7位 12.30 阿部 晴斗(1) 柏崎
予選 3組 (3.9)
1位 10.80 三浦 朋来(2) 東京学館新潟
2位 11.18 小林 創来(2) 富山商高
3位 11.59 大橋 諒:長岡AC
4位 11.85 中村 烈大(2) 柏崎
5位 11.97 勝見 富(1) 東京学館新潟
6位 12.29 室岡 ナツ(1) 新潟産大附
7位 13.59 小林 寛岳(1) 柏崎
予選 4組 (3.6)
1位 11.14 田宮 虹道(3) 東京学館新潟
2位 11.49 猪俣 誠温(1) 柏崎
3位 11.63 恩田 叶生(1) 新潟産大附
4位 11.68 リ カイ(1) 富山商高
5位 11.90 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟
6位 12.91 板場 悠真(3) 柏崎工
予選 5組 (3.4)
1位 10.84 白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 11.29 石川 可士和(1) 富山商高
3位 11.44 小山 優人(3) 新潟産大附
4位 11.48 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
5位 11.52 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟
6位 11.73 鈴木 龍彦(2) 東京学館新潟
7位 12.57 佐藤 敬太(3) 柏崎常盤
予選 6組 (2.5)
1位 11.08 興梠 凌空(2) 富山商高
2位 11.09 鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
3位 11.39 早津 遙斗(1) 東京学館新潟
4位 11.61 原 崚平:Select
5位 11.75 野沢 晴樹(1) 新潟産大附
6位 12.24 鈴木 裕貴(1) 東京学館新潟
予選 7組 (2.7)
1位 10.84 近藤 蒼依:Select
2位 11.47 井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
3位 11.55 近藤 康平(2) 新潟産大附
4位 11.68 曽根 悠大(1) 新潟産大附
5位 12.21 吉村 維章(1) 柏崎
予選 8組 (2.5)
1位 10.99 小林 優汰(3) 東京学館新潟
2位 11.33 涌井 朱碧(3) 東京学館新潟
3位 11.34 中川 結太(2) 新潟産大附
4位 11.78 竹島 優斗(1) 富山商高
5位 11.92 白石 流緯(1) 新潟産大附
6位 12.06 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等
7位 12.71 松浦 柊真(1) 柏崎
予選 9組 (2.9)
1位 10.87 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
2位 11.37 灰庭 平太朗(3) 富山商高
3位 11.43 白井 陽斗(1) 東京学館新潟
4位 11.58 吉田 光汰(3) 東京学館新潟
5位 12.20 保坂 怜音(1) 柏崎
予選 10組 (3.2)
1位 10.64 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟
2位 10.86 松本 塁(1) 東京学館新潟
3位 11.31 井口 陽向(2) 新潟産大附
4位 11.35 松本 浬依(1) 富山商高
5位 11.44 桑原 一平(2) 柏崎
6位 11.54 小澤 昊生(1) 新潟産大附
7位 12.38 上村 拓未(1) 柏崎
8位 12.84 尾﨑 燦璃(3) 柏崎工
予選 11組 (1.8)
1位 11.02 和田 一史(2) 富山商高
2位 11.37 石山 志遠(3) 新潟産大附
3位 11.45 矢澤 佑成(1) 新潟産大附
4位 11.48 保苅 拓海(2) 東京学館新潟
5位 11.82 平岡 颯(1) 東京学館新潟
6位 12.08 堀川 龍之介(1) 東京学館新潟
決勝 1組 (3.7)
1位 10.85 小林 優汰(3) 東京学館新潟
2位 10.91 和田 一史(2) 富山商高
3位 10.94 鈴木 舜矢(2) 東京学館新潟
4位 11.00 宮尾 一樹(2) 新潟産大附
5位 11.03 興梠 凌空(2) 富山商高
6位 11.12 田宮 虹道(3) 東京学館新潟
7位 11.16 小林 創来(2) 富山商高
8位 11.17 矢代 珀(3) 新潟産大附
決勝 2組 (2.8)
1位 10.63 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟
2位 10.67 三浦 朋来(2) 東京学館新潟
3位 10.69 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟
4位 10.71 白井 煌弥(3) 新潟産大附
5位 10.76 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
6位 10.93 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
7位 11.00 松本 塁(1) 東京学館新潟
決勝【小学】 1組 (2.0)
1位 15.58 関戸 春陽(4) 湯沢スポーツアクティブ
2位 15.99 関戸 愛斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
3位 16.20 桑原 光琉(5) 柏崎T&F
4位 16.36 牧口 大夢(4) 柏崎T&F
5位 17.79 船岡 煌太(6) 柏崎T&F
決勝【小学】 2組 (2.6)
1位 14.64 武田 朋樹(6) 柏崎T&F
2位 14.71 関谷 想介(6) 柏崎T&F
3位 14.86 長原 唯眞(6) 柏崎T&F
4位 16.16 渡辺 隼斗(6) 柏崎T&F
5位 16.47 大野 心粋(6) 湯沢スポーツアクティブ
予選【中学】 1組 (3.0)
1位 12.13 後藤 慎吾(3) 新井中
2位 12.68 沖 郁(3) 第三中
3位 12.89 小森 永愛(2) 鏡が沖中
4位 13.04 近藤 陸(2) 第二中
5位 13.08 帆刈 勇貴(3) 瑞穂中
6位 13.83 店橋 優成(2) 西山中
7位 15.60 南雲 煌太郎(2) 湯沢中
8位 16.17 髙橋 優(2) 津南中
予選【中学】 2組 (3.1)
1位 12.02 佐藤 日楽(3) 第一中
2位 12.35 霜鳥 瑛叶(2) 新井中
3位 12.73 布施 心温(3) 第二中
4位 13.65 髙橋 悠介(3) 第三中
5位 14.43 土田 未来(2) 刈羽中
予選【中学】 3組 (2.8)
1位 11.86 五十嵐 一満(3) 第一中
2位 12.71 吉澤 悠(3) 新井中
3位 13.11 小林 祐翔(2) 鏡が沖中
4位 13.19 村山 恵人(3) 瑞穂中
5位 13.22 石田 昊輝(2) 第三中
6位 14.10 柴野 蒼大(2) 松浜中
7位 14.17 池田 悠悟(2) 西山中
予選【中学】 4組 (3.4)
1位 12.34 押見 昊哉(3) 第一中
2位 12.63 栁 瀬永(3) 松浜中
3位 12.89 駒野 真大(2) 瑞穂中
4位 13.29 森下 徠夢(2) 湯沢中
5位 14.15 萩野 瑠輝哉(3) 刈羽中
6位 14.81 反り目 新汰(2) 津南中
予選【中学】 5組 (2.8)
1位 11.85 梅澤 悠(3) 鏡が沖中
2位 12.95 丸山 士稀(3) 第三中
3位 12.98 牧口 大雅(2) 北条中
4位 13.00 牧 大誠(2) 瑞穂中
5位 13.24 中村 太一(3) 松浜中
6位 13.29 長橋 竜生(3) 第一中
7位 13.71 冨沢 陽都(2) 湯沢中
8位 14.48 髙橋 大珠(2) 津南中
予選【中学】 6組 (2.2)
1位 12.10 太田 一陽(3) 松浜中
2位 12.69 宮下 琉生(3) 新井中
3位 12.75 小熊 貫太郎(3) 第三中
4位 13.33 藤ノ木 莉夢(2) 津南中
5位 13.53 シャープ ショーン(2) 鏡が沖中
6位 14.04 前川 陽向(3) 瑞穂中
7位 15.04 堀井 瑞希(2) 第一中
予選【中学】 7組 (2.3)
1位 12.19 渡辺 竜生(3) 東中
2位 12.74 鬼山 結翔(2) 刈羽中
3位 13.05 米桝 杏太(3) 第二中
4位 13.07 髙原 謙(3) 新井中
5位 13.55 横田 拓真(2) 第三中
6位 16.43 猪俣 奏風(2) 瑞穂中
予選【中学】 8組 (3.8)
1位 12.24 岩下 依織(3) 西山中
2位 12.39 星野 綾汰(3) 第三中
3位 12.84 松本 漣(2) 第二中
4位 13.06 岩間 廉(3) 瑞穂中
5位 13.47 渡辺 歩輝(2) 刈羽中
6位 13.98 小杉 莞太(2) 東中
7位 15.79 笛田 一(2) 湯沢中
予選【中学】 9組 (2.7)
1位 12.08 宮下 大和(3) 新井中
2位 12.48 德永 侑太(3) 第二中
3位 12.66 田中 虎二(2) 刈羽中
4位 12.97 近藤 喜翔(2) 瑞穂中
5位 13.59 本間 悠聖(3) 第一中
6位 14.28 目崎 颯真(2) 第三中
予選【中学】 10組 (2.6)
1位 12.26 櫻井 航介(3) 鏡が沖中
2位 12.71 末崎 拓海(3) 瑞穂中
3位 12.90 品川 璃温(2) 第三中
4位 13.27 星 駿太郎(3) 第一中
5位 14.56 冨沢 頼都(2) 湯沢中
6位 14.96 治面地 瞬(2) 第二中
7位 16.75 廣井 琉太(2) 東中
予選【中学】 11組 (3.2)
1位 12.40 尾﨑 想(3) 第一中
2位 12.87 内山 拓海(3) 第二中
3位 13.26 若林 龍杜(2) 鏡が沖中
4位 13.43 曽根 実夢(3) 第三中
5位 13.96 池田 脩大(2) 瑞穂中
6位 15.20 長谷川 紫恩(2) 湯沢中
予選【中学】 12組 (3.7)
1位 12.05 西山 響(3) 新井中
2位 12.70 岸野 瑛叶(2) 湯沢中
3位 12.75 吉川 翔空(3) 刈羽中
4位 12.79 品田 丈翔(3) 松浜中
5位 12.88 滝澤 宇楽(2) 瑞穂中
6位 13.54 山崎 至(2) 第一中
7位 15.59 斉藤 大夢(2) 南中
8位 15.97 木戸 蒼(2) 瑞穂中
決勝【中学】 1組 (2.9)
1位 12.18 櫻井 航介(3) 鏡が沖中
2位 12.32 岩下 依織(3) 西山中
3位 12.38 押見 昊哉(3) 第一中
4位 12.42 星野 綾汰(3) 第三中
5位 12.55 栁 瀬永(3) 松浜中
6位 12.62 德永 侑太(3) 第二中
決勝【中学】 2組 (2.6)
1位 11.72 梅澤 悠(3) 鏡が沖中
2位 11.85 五十嵐 一満(3) 第一中
3位 12.04 宮下 大和(3) 新井中
4位 12.13 渡辺 竜生(3) 東中
5位 12.13 太田 一陽(3) 松浜中
6位 12.15 佐藤 日楽(3) 第一中
7位 12.22 後藤 慎吾(3) 新井中
8位 12.24 西山 響(3) 新井中
予選 1組 (2.5)
1位 22.08 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟
2位 22.25 木村 隼也(3) 新潟産大附
3位 23.40 矢澤 佑成(1) 新潟産大附
4位 23.69 小池 優希(3) 東京学館新潟
5位 24.28 山田 祐一(3) 柏崎工
予選 2組 (2.0)
1位 22.75 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟
2位 23.67 渡辺 虎哲(1) 東京学館新潟
3位 23.72 小山 優人(3) 新潟産大附
4位 25.59 吉岡 大雅(2) 柏崎総合
予選 3組 (2.7)
1位 21.76 佐藤 克樹(1) 東京学館新潟
2位 22.79 布川 琉翔(3) 新潟産大附
3位 24.14 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等
4位 25.86 室岡 ナツ(1) 新潟産大附
5位 27.21 小林 寛岳(1) 柏崎
予選 4組 (2.9)
1位 21.71 白井 煌弥(3) 新潟産大附
2位 23.27 石田 駿(3) 柏崎
3位 23.39 田村 優気(2) 東京学館新潟
4位 24.56 児玉 寛斗(1) 東京学館新潟
5位 26.99 齊藤 祐矢(3) 柏崎工
予選 5組 (2.6)
1位 22.90 穴澤 優人(2) 東京学館新潟
2位 23.19 井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
3位 23.25 米山 竜之介(1) 新潟産大附
4位 23.31 桑原 一平(2) 柏崎
5位 26.68 田中 滉太(3) 柏崎常盤
予選 6組 (2.3)
1位 21.78 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟
2位 23.22 涌井 朱碧(3) 東京学館新潟
3位 24.06 金塚 大河(1) 東京学館新潟
4位 24.17 平岡 颯(1) 東京学館新潟
5位 26.60 上村 拓未(1) 柏崎
予選 7組 (1.6)
1位 22.11 田代 成(3) 東京学館新潟
2位 22.35 宮尾 一樹(2) 新潟産大附
3位 23.37 梅原 猛貴:柏崎市陸協
4位 24.14 田代 雄大(1) 東京学館新潟
決勝 1組 (2.1)
1位 22.59 布川 琉翔(3) 新潟産大附
2位 22.86 穴澤 優人(2) 東京学館新潟
3位 22.98 涌井 朱碧(3) 東京学館新潟
4位 22.98 石田 駿(3) 柏崎
5位 23.08 井黒 裕貴(2) 東京学館新潟
6位 23.27 米山 竜之介(1) 新潟産大附
7位 23.37 桑原 一平(2) 柏崎
決勝 2組 (2.9)
1位 21.86 田代 成(3) 東京学館新潟
2位 22.14 木村 隼也(3) 新潟産大附
予選【中学】 1組 (2.0)
1位 25.68 星野 綾汰(3) 第三中
2位 26.26 松本 漣(2) 第二中
3位 26.83 村山 恵人(3) 瑞穂中
4位 28.20 シャープ ショーン(2) 鏡が沖中
予選【中学】 2組 (2.4)
1位 24.56 佐藤 日楽(3) 第一中
2位 24.92 櫻井 航介(3) 鏡が沖中
3位 26.04 土田 心優人(2) 第二中
4位 26.34 田中 虎二(2) 刈羽中
5位 26.92 田村 海翔(3) 東中
6位 26.95 久家 晴翔(2) 瑞穂中
予選【中学】 3組 (2.7)
1位 23.85 霜鳥 康(3) 新井中
2位 25.05 押見 昊哉(3) 第一中
3位 25.29 渡辺 竜生(3) 東中
4位 26.65 小森 永愛(2) 鏡が沖中
5位 27.06 近藤 陸(2) 第二中
6位 28.65 横田 拓真(2) 第三中
予選【中学】 4組 (1.4)
1位 24.36 梅澤 悠(3) 鏡が沖中
2位 24.66 廣川 結斗(3) 第二中
3位 25.39 後藤 慎吾(3) 新井中
4位 25.98 滝澤 宇楽(2) 瑞穂中
5位 27.27 若林 龍杜(2) 鏡が沖中
決勝【中学】 (2.7)
1位 23.66 霜鳥 康(3) 新井中
2位 24.61 廣川 結斗(3) 第二中
3位 24.63 佐藤 日楽(3) 第一中
4位 24.68 櫻井 航介(3) 鏡が沖中
5位 25.06 渡辺 竜生(3) 東中
6位 25.28 後藤 慎吾(3) 新井中
予選 1組
1位 51.57 齋藤 海晴(3) 東京学館新潟
2位 52.28 リ カイ(1) 富山商高
3位 54.54 江口 功真(1) 新潟産大附
4位 55.04 山田 祐一(3) 柏崎工
5位 58.92 田代 雄大(1) 東京学館新潟
予選 2組
1位 48.57 古俣 由人(3) 東京学館新潟
2位 52.05 脇川 光貴(1) 東京学館新潟
3位 52.39 高田 蒼天(2) 富山商高
4位 58.28 関谷 翔太(3) 十日町総合
予選 3組
1位 49.59 田代 成(3) 東京学館新潟
2位 50.32 木村 隼也(3) 新潟産大附
3位 52.61 梅原 猛貴:柏崎市陸協
4位 54.33 石田 駿(3) 柏崎
5位 55.63 田村 優気(2) 東京学館新潟
6位 58.77 尾﨑 燦璃(3) 柏崎工
7位 62.27 田中 滉太(3) 柏崎常盤
予選 4組
1位 51.19 布川 琉翔(3) 新潟産大附
2位 52.13 萩野 由大(4) 新潟医療福祉大
3位 52.71 深井 慎一:新潟市中央陸協
4位 53.50 穴澤 優人(2) 東京学館新潟
5位 59.31 板場 悠真(3) 柏崎工
6位 60.58 吉岡 大雅(2) 柏崎総合
決勝
1位 48.07 古俣 由人(3) 東京学館新潟
2位 50.28 田代 成(3) 東京学館新潟
3位 53.11 リ カイ(1) 富山商高
予選【中学】 1組
1位 55.71 霜鳥 康(3) 新井中
2位 56.11 金子 晄(2) 刈羽中
3位 59.21 望月 大生(3) 第三中
4位 63.87 土田 心優人(2) 第二中
予選【中学】 2組
1位 56.46 上村 勇太(3) 湯沢中
2位 57.44 廣川 結斗(3) 第二中
3位 58.38 尾﨑 想(3) 第一中
4位 61.94 栁 敬隼(2) 第三中
5位 63.80 眞田 大翔(2) 新井中
決勝【中学】
1位 54.15 霜鳥 康(3) 新井中
2位 56.25 金子 晄(2) 刈羽中
3位 57.04 上村 勇太(3) 湯沢中
4位 58.93 望月 大生(3) 第三中
5位 59.12 尾﨑 想(3) 第一中
6位 62.83 眞田 大翔(2) 新井中
7位 63.02 栁 敬隼(2) 第三中
決勝
1位 4.12.16 宮川 光:柏崎市役所
2位 4.25.22 橋本 暖太(3) 柏崎総合
3位 4.25.49 池野 誠(3) 東京学館新潟
4位 4.27.73 中村 徹:柏崎市役所
5位 4.28.27 安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
6位 4.28.75 大澤 瞬(3) 東京学館新潟
7位 4.30.63 岩崎 照儀:上越市陸協
8位 4.31.20 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等
9位 4.34.42 原 悠輔:長岡市陸協
10位 4.37.22 長谷川 煌斗(2) 十日町総合
11位 4.37.43 片桐 一洋:柏崎市陸協
12位 4.39.17 山田 渓成(2) 十日町総合
13位 4.39.42 平吹 一真(2) 柏崎
14位 4.44.43 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等
15位 4.51.60 砂塚 篤史:柏崎市陸協
16位 5.00.04 村山 壮太(3) 柏崎
17位 5.08.20 井上 朋哉(2) 柏崎総合
決勝【小学】
1位 5.03.38 小熊 惺太(6) 柏崎T&F
2位 5.38.33 関戸 愛斗(6) 湯沢スポーツアクティブ
3位 5.40.29 関戸 春陽(4) 湯沢スポーツアクティブ
4位 6.00.82 牧口 大夢(4) 柏崎T&F
5位 6.06.24 田村 祐一(6) 柏崎T&F
6位 6.06.38 渡辺 隼斗(6) 柏崎T&F
7位 6.09.23 立柄 悠希(5) 湯沢スポーツアクティブ
8位 6.10.63 髙橋 郁弥(4) 柏崎T&F
9位 6.27.25 細矢 和志(4) 湯沢スポーツアクティブ
10位 6.50.09 船岡 煌太(6) 柏崎T&F
予選【中学】 1組
1位 4.51.42 笹川 勁(2) 瑞穂中
2位 4.54.25 倉賀野 颯(3) 第二中
3位 4.57.50 栁 敬隼(2) 第三中
4位 5.07.14 土田 陽向(3) 東中
5位 5.11.57 若井 陸(3) 津南中
6位 5.16.72 下條 漱也(3) 瑞穂中
7位 5.16.80 半澤 一流(1) 湯沢スポーツアクティブ
8位 5.19.56 金子 颯太朗(2) 第三中
9位 5.20.52 竹田 駆武(2) 第二中
10位 5.27.18 山田 祐士郎(2) 鏡が沖中
11位 5.29.50 佐藤 泰世(2) 第一中
12位 5.30.45 大髙 空里渉(3) 瑞穂中
13位 5.32.63 横山 蒼(3) 瑞穂中
14位 5.50.89 梅原 京介(2) 第二中
15位 5.56.61 安澤 叶琉(1) 瑞穂中
16位 6.00.72 南波 智一郎(3) 南中
予選【中学】 2組
1位 4.28.30 金子 晄(2) 刈羽中
2位 4.30.49 丸山 蛍亮(3) 第三中
3位 4.34.43 宮山 侑真(3) 第一中
4位 4.36.53 池田 直大(3) 第三中
5位 4.39.81 宮﨑 出(2) 津南中
6位 4.39.85 反り目 大哉(2) 津南中
7位 4.44.30 原 佑輔(3) 第二中
8位 4.51.09 栁 涼介(3) 鏡が沖中
9位 4.52.20 丸山 暖貴(2) 柏崎翔洋中等(中)
10位 4.53.00 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
11位 4.53.08 品田 瑛飛(2) 柏崎翔洋中等(中)
12位 4.53.20 久家 晴翔(2) 瑞穂中
13位 4.53.39 長島 清尚(2) 柏崎翔洋中等(中)
14位 4.58.61 末崎 拓海(3) 瑞穂中
15位 5.01.01 布川 隼人(3) 第一中
16位 5.01.23 小林 柊輔(3) 第二中
17位 5.07.89 田村 海翔(3) 東中
決勝【中学】
1位 9.45.78 丸山 蛍亮(3) 第三中
2位 9.49.32 金子 晄(2) 刈羽中
3位 9.51.64 宮山 侑真(3) 第一中
4位 10.01.97 池田 直大(3) 第三中
5位 10.40.61 牧口 大輝(3) 柏崎翔洋中等(中)
6位 10.51.95 布川 隼人(3) 第一中
7位 11.23.78 土田 陽向(3) 東中
8位 11.42.57 佐藤 泰世(2) 第一中
決勝
1位 16.19.60 中村 徹:柏崎市役所
2位 16.24.75 南波 佑輔:柏崎市陸協
3位 16.59.66 長谷川 輝:FREERUN
4位 17.21.57 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等
5位 17.31.17 片桐 一洋:柏崎市陸協
6位 17.37.39 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等
7位 17.59.34 安藤 蒼太(3) 柏崎常盤
8位 18.11.69 砂塚 篤史:柏崎市陸協
9位 19.17.72 末﨑 朔弥(2) 柏崎工
10位 19.56.47 木村 莉玖(3) 柏崎翔洋中等
予選 1組 (2.6)
1位 15.49 鈴木 開大(2) 東京学館新潟
2位 15.74 原 崚平:Select
3位 16.09 小林 柊翔(2) 新潟産大附
4位 16.90 葉葺 諄也(2) 十日町総合
5位 20.29 鈴木 創太(3) 柏崎工
予選 2組 (2.7)
1位 14.88 原 駿介:Select
2位 15.46 土井 陽斗(2) 東京学館新潟
3位 16.71 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟
4位 17.06 地田 翔(1) 富山商高
決勝 (3.9)
1位 14.37 原 駿介:Select
2位 15.05 鈴木 開大(2) 東京学館新潟
3位 15.05 土井 陽斗(2) 東京学館新潟
4位 15.36 原 崚平:Select
5位 16.44 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟
6位 17.01 地田 翔(1) 富山商高
決勝【中学】 (3.8)
1位 16.30 吉澤 悠(3) 新井中
2位 18.72 長橋 竜生(3) 第一中
3位 19.07 小川 璃月(3) 松浜中
4位 19.37 森下 徠夢(2) 湯沢中
5位 19.46 髙原 謙(3) 新井中
6位 20.32 望月 蓮(2) 新井中
決勝
1位 58.50 鈴木 開大(2) 東京学館新潟
2位 58.85 堤 将星(3) 東京学館新潟
3位 61.47 葉葺 諄也(2) 十日町総合
4位 62.66 牧口 奏太(3) 柏崎翔洋中等
5位 68.11 関谷 翔太(3) 十日町総合
予選 1組
1位 42.11新潟産大附
2位 44.00東京学館新潟A
3位 44.09東京学館新潟B
4位 46.07東京学館新潟E
予選 2組
1位 43.46東京学館新潟D
2位 43.64富山商高A
3位 44.16柏崎
4位 44.35東京学館新潟C