千代田区陸上競技選手権大会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路(春季)
釧路
オホーツク
オホーツク(秋季)
道北(春季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(春季)
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
岩手(春季)
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
能代市山本郡
大館市民
山形
北村山
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
板橋区
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
平塚市
大和市
横須賀市民
相模原市民
相模原市
茅ケ崎市
厚木市
横須賀市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
中信地区
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山
富山県民
富山市民
高岡市民
石川
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
福井
敦賀
若越
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張(標準突破)
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
和歌山(春季)
田辺西牟婁(春季)
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
鳥取
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
島根
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
安芸郡
世羅郡
呉市民
呉市
備北地区
広島市
山口
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島1
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
南予地区
東予地区
中予地区
今治地区
高知
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
福岡
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
佐賀
国見台
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
島原半島
佐世保ジュニア
佐世保市民1
佐世保市民2
長崎市
諫早市
熊本市
天草
大分
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
沖縄
国頭郡

千代田区陸上競技選手権大会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2024年4月14日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 8.52 菅谷 一朔(3) SRC
2位 8.59 林 璃久翔(3) いだてんくらぶ小
3位 8.60 近藤 侑(3) FFTC
4位 8.80 ソンデルホフ ハルトムート陽(3) FFTC
5位 9.63 ソンデルホフ カール泰地(1) FFTC
6位 10.12 河村 篤樹(2) SRC
7位 10.42 山田 忠司(2) SRC
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 8.55 福田 哲史(3) いだてんくらぶ小
2位 8.82 弓中 惺晴(3) 清新JAC
3位 8.95 友藤 駿太(2) BEST SPORTS
4位 9.16 続木 智大(3) 清新JAC
5位 9.26 北沢 啓(2) FFTC
6位 9.34 樋口 夏生(3) SRC
7位 10.86 山田 来矢(1) SRC
予選 1組 (0.3)
1位 11.10 永山 雄登:SKD
2位 11.70 大野 耕作:JTF
3位 11.99 石田 悠登(2) 九段中等高
4位 12.07 大須賀 創:法大工体連
5位 12.30 吉野 瑠維(3) 九段中等高
6位 12.38 安藤 普:RTS
7位 13.58 小川 世蓮(2) 二松学舎大附高
 DNS 横山 翔也:AC・KITA
予選 2組 (-1.2)
1位 11.63 周防 泰地:法大第二体育会
2位 11.95 吉村 優冴(1) 九段中等高
3位 12.21 斎藤 元樹:JTF
4位 13.84 村竹 陽太:AC・KITA
5位 15.39 江見 寿建:REACT
6位 16.76 小渕 哲男:REACT
 DNS 池渕 秀:FFTC
予選 3組 (-1.6)
1位 11.78 高橋 諒:JTF
2位 11.84 額田 和真:H2O
3位 11.92 高山 仁志:SKD
4位 12.44 福島 瑞希(3) 東大附中等高
5位 12.50 森山 孝行:AC・KITA
6位 13.14 内田 翼:H2O
7位 17.17 本郷 佑汰:SRC
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
予選 4組 (-0.5)
1位 10.98 堀 健人:JTF
2位 11.31 笛木 靖宏:Accel・TC
3位 11.38 小杉 流星:法大工体連
4位 12.42 大塚 玲於:AC・KITA
5位 12.75 佐藤 隆史:いだてんク
6位 12.78 久川 由真(3) 東洋高
7位 13.02 松田 錬之介(1) 東大附中等高
 DNS 前川 曜佑:SKD
予選 5組 (-1.0)
1位 11.58 横尾 龍一:いだてんク
2位 11.59 小原 翔平:RTS
3位 11.81 鈴木 恒平:AgaiN
4位 12.28 尾崎 滉一:法大工体連
5位 12.33 江嶋 星晴(3) 東洋高
6位 12.40 小口 蓮(1) 東大附中等高
 DNS 小池 真郁:SKD
 DNS 高木 俊次:JTF
予選 6組 (0.1)
1位 10.83 本多 諒平:Accel・TC
2位 11.43 花香 庸義:AgaiN
3位 11.77 真田 貴広(2) 九段中等高
4位 11.89 高村 一希:RTS
5位 11.93 畑中 昭平:江戸川区陸協
6位 12.47 吉田 采史(2) 東洋高
7位 13.41 若山 慎吾:FFTC
予選 7組 (-1.6)
1位 11.02 小久保 大地:JTF
2位 11.37 内山 幹雄:東京陸協
3位 11.40 山下 和也:Accel・TC
4位 11.75 村上 嵩介:法大第二体育会
5位 11.83 加瀬 幸宏:Vellzus
6位 11.96 小野瀬 昇吾:東京陸協
 DNS 飯田 一真:法大第二体育会
予選 8組 (1.6)
1位 11.36 大倉 旭陽(2) FFTC
2位 11.40 天野 規朝:SKD
3位 11.73 斎藤 立樹:SKD
4位 11.91 中島 礼人(3) 東洋高
5位 11.94 関根 大樹:SRC
6位 11.96 水野 裕介:H2O
7位 12.08 笠原 浩樹:SRC
8位 12.29 高島 賢三:法大工体連
予選 9組 (0.4)
1位 11.09 天方 洋介:SKD
2位 11.63 小原 隼斗:RTS
2位 11.63 猪俣 奎亮:JTF
4位 12.20 森 崇幸(3) 東大附中等高
5位 12.23 鈴木 陽大:AgaiN
6位 12.55 千葉 雄太(1) 東大附中等高
7位 13.69 飛田 夏希:JTF
 DNS 山家 和文:法大工体連
予選 10組 (0.5)
1位 10.88 今野 洋夢:JTF
2位 11.08 板鼻 航平:Accel・TC
3位 11.40 大内 裕人:法大工体連
4位 11.97 東城 直哉:REACT
5位 20.29 小幡 光(2) SRC
 DNS 今村 香月:JTF
 DNS 種茂 創太(2) 九段中等高
 DNS 菊池 好文:法大第二体育会
予選 11組 (-0.9)
1位 10.89 佐々木 啓輔:Accel・TC
2位 11.15 香取 直樹:Accel・TC
3位 12.35 下平 悠人:法大工体連
4位 12.69 古賀 滉基(1) 九段中等高
5位 13.50 松田 圭太:i-Link
6位 14.07 長塚 立樹:SRC
7位 14.76 矢下 博久(3) SRC
 DNS 田中 潤:東京陸協
予選 12組 (0.9)
1位 10.83 増原 大観:Accel・TC
2位 11.22 山口 七優:法大工体連
3位 11.83 熊川 大哉(2) 湾岸TC
4位 12.32 浦塚 日陽:AC・KITA
5位 12.91 阿部 真希名(3) 東洋高
6位 14.07 川島 大輝:いだてんク
 DNS 奥野 遼平:Accel・TC
決勝 (1.0)
1位 10.67 本多 諒平:Accel・TC
2位 10.76 増原 大観:Accel・TC
3位 10.86 佐々木 啓輔:Accel・TC
4位 10.90 小久保 大地:JTF
5位 10.92 今野 洋夢:JTF
6位 10.92 堀 健人:JTF
7位 10.93 板鼻 航平:Accel・TC
8位 11.03 天方 洋介:SKD
タイムレース【小学】 1組 (0.6)
1位 14.69 沢田 結斗(6) いだてんくらぶ小
2位 15.18 平根 悠成(6) SRC
3位 15.22 若園 礼生(5) 清新JAC
4位 15.52 斎藤 康輔(6) BEST SPORTS
5位 16.01 村岡 龍洋(4) FFTC
6位 16.04 荒川 太佑(5) FFTC
7位 16.16 田中 碧(5) 清新JAC
8位 16.72 田辺 陽太(4) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 2組 (1.8)
1位 14.12 千保 聡太(6) 清新JAC
2位 15.26 左近 慎次郎(5) FFTC
3位 15.32 鈴木 稜(4) 清新JAC
4位 15.99 斎藤 琉生(6) BEST SPORTS
5位 16.08 渋谷 航太(5) SRC
6位 16.55 田中 拓実(4) SRC
7位 17.32 小嶋 佳祐(5) SRC
8位 18.52 井上 健(4) FFTC
タイムレース【小学】 3組 (-0.1)
1位 14.64 中野 睦良(6) いだてんくらぶ小
2位 15.72 碓田 皓基(5) SRC
3位 16.29 佐藤 諒芽(6) 清新JAC
4位 16.35 北沢 秀明(4) FFTC
5位 16.47 平瀬 周哉(6) BEST SPORTS
6位 16.73 伊勢崎 巧人(5) BEST SPORTS
7位 18.00 赤星 奏輔(4) BEST SPORTS
8位 18.58 上当 音胤(4) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 13.62 金坂 水翔(6) 清新JAC
2位 14.21 トルーシュ 誠治ニコライ(6) BEST SPORTS
3位 14.41 若狭 聡太(6) いだてんくらぶ小
4位 15.27 田中 一帆(4) 清新JAC
5位 15.60 高梨 朔也(6) SRC
6位 16.38 斎藤 亮介(4) いだてんくらぶ小
7位 16.61 栗原 一己(4) FFTC
 DNS 武田 太郎(5) FFTC
タイムレース【小学】 5組 (-0.3)
1位 14.71 小峯 雅史(6) SRC
2位 15.17 尾崎 蒼利(6) BEST SPORTS
3位 15.27 塚原 泰朝(4) FFTC
4位 15.91 続木 蒼祐(4) 清新JAC
5位 16.10 河村 一途(6) SRC
6位 16.80 布施 颯真(5) BEST SPORTS
7位 17.99 山田 育矢(6) SRC
 DNS 笹尾 弘龍(6) いだてんくらぶ小
予選【中学】 1組 (-1.5)
1位 12.65 中村 有佑(2) 東大附中等中
2位 12.87 井上 煌太(3) 千代田区九段中等中
3位 13.20 伊藤 友徳(3) 葛飾区金町中
4位 13.43 佐藤 祐樹:江東区三亀戸中
5位 14.13 室屋 結人(3) 西東京田無一中
6位 14.71 井野瀬 茂光(2) 足立区十四中
7位 15.75 岡森 洸汰(1) 江東第二砂町中
 DNS 高橋 玄(3) 西東京田無一中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 12.31 高橋 鷹誠(3) 千代田区九段中等中
2位 12.96 辻 義暉(2) 渋谷区松涛中
3位 13.50 斎藤 正明(3) 江戸川区清新一中
4位 13.84 後藤 麗二(1) 清新JAC
5位 13.88 辻 拓真(3) 足立区十四中
6位 14.08 山本 晏輝(1) いだてんク
7位 14.45 溝渕 仁志(3) 足立区十四中
8位 14.99 古谷 怜大(2) 足立区十中
予選【中学】 3組 (-1.0)
1位 12.00 本郷 虎太郎(3) 江戸川区清新一中
2位 13.43 寒水 功健(2) 葛飾区金町中
3位 13.60 仁平 潤也(2) 南中野中
4位 13.71 竹内 昴(3) 武蔵野東中
5位 14.36 立山 新(1) 小金井市陸協
6位 15.42 安彦 瑛翔(1) 清新JAC
7位 16.06 中嶋 琉偉(1) SRC
 DNS 高橋 龍覇(3) 足立区十四中
予選【中学】 4組 (-1.7)
1位 12.12 李 星燃(3) 葛飾区金町中
2位 12.55 坂田 旬(2) 江東第二砂町中
3位 13.71 村松 朗(3) 江戸川区鹿骨中
4位 13.98 梅田 祥太郎(2) 江戸川区清新一中
5位 14.96 羽山 由希也(3) 西東京田無一中
6位 15.01 長縄 伴弥(1) 江東第二砂町中
7位 16.31 ネンロード 裕也:江東区三亀戸中
 DNS 林 優輔(2) 葛飾区亀有中
予選【中学】 5組 (-1.8)
1位 11.52 増田 陽太(3) 小金井市陸協
2位 12.32 水上 颯太(3) 渋谷区松涛中
3位 12.83 谷口 逸之丞(2) ペンタスAC
4位 13.88 金村 吏音(2) 葛飾区亀有中
5位 14.14 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
6位 14.94 石井 稜真(2) 渋谷区松涛中
7位 14.98 樋口 太一(1) SRC
予選【中学】 6組 (-1.2)
1位 12.11 左近 耀太郎(2) FFTC
2位 12.85 五十嵐 巧真(3) 渋谷区松涛中
3位 12.95 宮川 晃汰(2) 千代田区九段中等中
4位 13.25 飯島 啓翔(3) 江戸川区清新一中
5位 13.27 金子 文郁(3) 葛飾区金町中
6位 15.13 原 啓太(1) 江東第二砂町中
7位 17.53 藤村 兼悟(2) SRC
 DNS トルーシュ 雄里(2) 小金井市陸協
予選【中学】 7組 (0.1)
1位 12.22 高野 晃(3) いだてんク
2位 12.87 伊勢崎 夢人(1) 小金井市陸協
3位 12.94 青柳 時雨(3) 渋谷区松涛中
4位 13.19 川村 歩輝(3) 足立区十四中
5位 13.43 藤井 雅人(1) 千代田区神田一橋中
6位 13.47 中野 慧(3) 渋谷区松涛中
7位 13.57 大鷲 幸志(2) 葛飾区亀有中
予選【中学】 8組 (-0.6)
1位 12.15 平野 颯太(3) 葛飾区金町中
2位 12.61 大塚 太雅:江東区三亀戸中
3位 12.91 浜口 琉生(1) 江東第二砂町中
4位 13.07 遠藤 翔吾(2) 足立区十中
5位 13.78 明神 葵大(3) 西東京田無一中
6位 14.31 加藤 巧太郎(1) FFTC
 DNS 新開 結太(3) 西東京田無一中
 DNS 桂 優真(3) 足立区十四中
予選【中学】 9組 (0.7)
1位 12.06 木戸地 高聖(2) 湾岸TC
2位 12.20 吉満 健太:江東区三亀戸中
3位 12.57 相沢 龍之介(3) 葛飾区金町中
4位 13.91 涌井 煌(1) 江東第二砂町中
5位 14.11 八幡 瑛斗(2) 江東第二砂町中
6位 15.52 松井 颯馬:江東区三亀戸中
7位 16.20 鈴木 仁之亮(1) SRC
 DNS 原 官左(3) 西東京田無一中
予選【中学】 10組 (0.0)
1位 11.51 橋本 拓弥(3) いだてんク
2位 12.35 山本 壮哉(3) 小金井市陸協
3位 12.77 大庭 虎太朗(3) 足立区十四中
4位 13.48 中富 丞(2) 千代田区神田一橋中
5位 13.58 鈴木 結大(3) 渋谷区松涛中
6位 13.72 松木 蓮(2) 渋谷区松涛中
7位 14.58 小島 陽翔(2) 葛飾区亀有中
予選【中学】 11組 (0.4)
1位 11.61 目黒 蓮大(3) ペンタスAC
2位 11.62 横江 豪(3) 小金井市陸協
3位 12.83 桜井 凛空(3) いだてんク
4位 13.68 小島 蓮(3) 葛飾区亀有中
5位 13.80 長妻 隼飛(2) 江戸川区鹿骨中
 DNS 昼間 陽斗(2) 江東第二砂町中
 DNS 中村 和夢(2) 渋谷区松涛中
予選【中学】 12組 (1.1)
1位 12.21 門田 悠希(1) 江東第二砂町中
2位 12.25 藤尾 統梧(2) 足立区十四中
3位 12.64 丸藤 寛太(3) 葛飾区金町中
4位 12.87 光畑 周真(3) 千代田区九段中等中
5位 12.90 柿原 琉希(2) 足立区十四中
6位 13.37 中田 朝陽(1) 小金井市陸協
7位 13.61 山瀬 稜真(3) 西東京田無一中
8位 13.79 菅原 秀太(2) 西東京田無一中
予選【中学】 13組 (-1.5)
1位 12.78 藤村 想良(3) 武蔵野東中
2位 12.92 村井 悠馬(2) ペンタスAC
3位 13.77 植田 勇正(1) 小金井市陸協
4位 14.20 松木 悠(2) 渋谷区松涛中
5位 14.52 池田 遼生(1) 清新JAC
 DNS 辻田 矩理(3) ペンタスAC
 DNS 関田 佳高(3) 小金井市陸協
予選【中学】 14組 (0.3)
1位 12.19 田中 涼雅(3) 葛飾区金町中
2位 12.62 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
3位 12.81 藤村 然(2) SRC
4位 13.14 長妻 遥飛(2) 江戸川区鹿骨中
5位 13.23 真鍋 壮紀(3) 江戸川区清新一中
6位 14.00 白勢 孝太(3) 足立区十四中
7位 14.23 宇佐美 魁夢(2) 葛飾区金町中
8位 16.04 高田 虎大(1) 江東第二砂町中
予選【中学】 15組 (-0.3)
1位 11.73 中野 新太(3) 葛飾区金町中
2位 12.62 山崎 隆斗(3) 西東京田無一中
3位 12.75 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
4位 13.13 浜崎 大翔(1) 江東第二砂町中
5位 13.36 内田 統星(3) 西東京田無一中
6位 13.39 渡辺 蓮:江東区三亀戸中
7位 14.25 高橋 優徳(3) 葛飾区金町中
 DNS 渡辺 友翔(3) 足立区十四中
予選【中学】 16組 (-0.3)
1位 11.56 松崎 来門(3) ペンタスAC
2位 13.02 平川 幹人(3) 西東京田無一中
3位 13.39 島村 一颯(3) 葛飾区金町中
4位 13.78 左雨 颯太(3) 足立区十四中
5位 13.83 望月 慶次朗(3) 渋谷区松涛中
6位 14.46 折原 颯:江東区三亀戸中
7位 17.09 山田 拓矢(1) SRC
 DNS 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
決勝【中学】 (2.0)
1位 11.12 増田 陽太(3) 小金井市陸協
2位 11.27 橋本 拓弥(3) いだてんク
3位 11.38 目黒 蓮大(3) ペンタスAC
4位 11.40 松崎 来門(3) ペンタスAC
5位 11.55 横江 豪(3) 小金井市陸協
6位 11.55 中野 新太(3) 葛飾区金町中
7位 11.59 本郷 虎太郎(3) 江戸川区清新一中
8位 11.85 木戸地 高聖(2) 湾岸TC
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 23.71 高橋 諒:JTF
2位 23.74 森 平蔵:AC・KITA
3位 24.09 今村 香月:JTF
4位 24.46 畑中 昭平:江戸川区陸協
5位 24.81 水野 裕介:H2O
6位 35.38 本郷 佑汰:SRC
 DNS 鈴木 恒平:AgaiN
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.03 高木 俊次:JTF
2位 23.61 大野 耕作:JTF
3位 23.65 高山 仁志:SKD
4位 23.81 高村 一希:RTS
5位 25.29 安藤 普:RTS
6位 26.15 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
 DNS 小池 真郁:SKD
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 23.20 天野 規朝:SKD
2位 23.33 小原 隼斗:RTS
3位 23.63 藤崎 朋輝:JTF
4位 24.44 笠原 浩樹:SRC
5位 25.65 佐藤 隆史:いだてんク
6位 31.93 山本 晃大(1) SRC
 DNS 田中 潤:東京陸協
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 23.00 石松 陽太:AC・KITA
2位 23.83 加瀬 幸宏:Vellzus
3位 27.12 内田 翼:H2O
4位 28.36 松田 圭太:i-Link
 DNS 本多 諒平:Accel・TC
 DNS 川島 大輝:いだてんク
 DNS 真田 貴広(2) 九段中等高
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 22.22 板鼻 航平:Accel・TC
2位 22.54 立脇 慧一:JTF
3位 23.16 山口 七優:法大工体連
4位 23.98 柿本 空斗:AC・KITA
5位 25.49 高島 賢三:法大工体連
6位 26.49 松田 錬之介(1) 東大附中等高
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 24.02 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
2位 24.06 中島 礼人(3) 東洋高
3位 24.64 大須賀 創:法大工体連
4位 24.90 森山 孝行:AC・KITA
 DNS 堀 健人:JTF
 DNS 池渕 秀:FFTC
 DNS 横尾 龍一:いだてんク
 DNS 横山 翔也:AC・KITA
タイムレース 7組 (0.2)
1位 23.76 小原 翔平:RTS
2位 23.84 額田 和真:H2O
3位 24.06 東城 直哉:REACT
 DNS 鈴木 陽大:AgaiN
 DNS 前川 曜佑:SKD
 DNS 小泉 純生:SRC
 DNS 熊川 大哉(2) 湾岸TC
タイムレース【中学】 1組 (-1.5)
1位 24.22 高野 晃(3) いだてんク
2位 24.67 木戸地 高聖(2) 湾岸TC
3位 26.11 谷口 逸之丞(2) ペンタスAC
4位 26.62 中村 有佑(2) 東大附中等中
5位 26.79 長妻 遥飛(2) 江戸川区鹿骨中
6位 28.56 後藤 麗二(1) 清新JAC
7位 29.08 立山 新(1) 小金井市陸協
タイムレース【中学】 2組 (-1.0)
1位 24.35 李 星燃(3) 葛飾区金町中
2位 24.39 門田 悠希(1) 江東第二砂町中
3位 25.48 大庭 虎太朗(3) 足立区十四中
4位 26.83 高橋 玄(3) 西東京田無一中
5位 26.97 明神 葵大(3) 西東京田無一中
6位 29.56 池田 遼生(1) 清新JAC
 DNS 本郷 虎太郎(3) 江戸川区清新一中
 DNS 望月 慶次朗(3) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 22.60 時津 響(3) ペンタスAC
2位 22.82 増田 陽太(3) 小金井市陸協
3位 25.13 大塚 太雅:江東区三亀戸中
4位 27.24 山瀬 稜真(3) 西東京田無一中
5位 27.42 内田 統星(3) 西東京田無一中
 DNS 新開 結太(3) 西東京田無一中
 DNS 富田 璃空(3) 足立区十四中
 DNS 橋本 拓弥(3) いだてんク
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 25.72 辻 義暉(2) 渋谷区松涛中
2位 26.22 青柳 時雨(3) 渋谷区松涛中
3位 27.06 島村 一颯(3) 葛飾区金町中
4位 27.25 仁平 潤也(2) 南中野中
5位 28.55 室屋 結人(3) 西東京田無一中
6位 28.87 折原 颯:江東区三亀戸中
7位 31.69 松井 颯馬:江東区三亀戸中
 DNS 小島 蓮(3) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 5組 (-1.3)
1位 23.48 渡辺 至恩(3) 葛飾区亀有中
2位 24.31 吉満 健太:江東区三亀戸中
3位 25.34 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
4位 26.68 平川 幹人(3) 西東京田無一中
5位 27.07 飯島 啓翔(3) 江戸川区清新一中
6位 28.03 内堀 暁斗(3) 西東京田無一中
 DNS 村松 朗(3) 江戸川区鹿骨中
 DNS 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
タイムレース 1組
1位 49.78 笛木 靖宏:Accel・TC
2位 50.03 鮫島 湊:法大第二体育会
3位 50.90 石川 大貴:法大工体連
4位 51.71 藤崎 朋輝:JTF
5位 54.71 千葉 雄太(1) 東大附中等高
6位 55.28 和久井 輝:AC・KITA
7位 56.21 江嶋 星晴(3) 東洋高
8位 68.47 山本 晃大(1) SRC
タイムレース 2組
1位 51.91 田辺 将大良:Accel・TC
2位 52.13 足立 廉:K.A.C
3位 54.89 吉田 采史(2) 東洋高
4位 54.92 鈴木 奏:AC・KITA
5位 57.28 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
6位 57.98 関根 大樹:SRC
7位 58.73 篠森 洋祐:江戸川区陸協
 DNS 柿本 空斗:AC・KITA
タイムレース【中学】 1組
1位 54.80 富田 璃空(3) 足立区十四中
2位 56.07 横山 晴馬(2) 清新JAC
3位 59.49 鄭 賢達(3) 江戸川区鹿骨中
4位 61.23 浜口 一楓(3) 清新JAC
5位 62.25 内堀 暁斗(3) 西東京田無一中
 DNS 久保 聡太郎(2) 清新JAC
 DNS 平井 夢人(3) 西東京田無一中
 DSQ 相沢 龍之介(3) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 2組
1位 52.60 渡辺 至恩(3) 葛飾区亀有中
2位 54.46 伊藤 洋輝(2) 江戸川区鹿骨中
3位 56.43 宮崎 寛大(3) 清新JAC
4位 57.86 細野 桜希(3) 小金井市陸協
5位 58.63 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
 DSQ 久保島 匡(2) 東大附中等中
 DNS 林 優輔(2) 葛飾区亀有中
 DNS 加藤 泰輔(3) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.27 平野 颯太(3) 葛飾区金町中
2位 56.72 橋本 湊(3) 清新JAC
3位 57.01 矢部 有理(3) 東大附中等中
4位 59.94 久松 資大(3) 西東京田無一中
5位 61.59 遠藤 翔吾(2) 足立区十中
6位 61.92 緑川 弦成(2) 小金井市陸協
 DNS 田中 涼雅(3) 葛飾区金町中
 DSQ 浜口 大翔(2) 清新JAC
タイムレース 1組
1位 4.17.57 金子 隼也:千代田区役所
2位 4.20.18 篠森 洋祐:江戸川区陸協
3位 4.24.58 木内 博之:K2project
4位 4.36.47 中村 慧(2) 東洋高
5位 4.50.64 渡辺 健介:千代田走友会
6位 4.54.35 加藤 鴻之介(3) 九段中等高
7位 4.55.53 山田 隼:千代田走友会
8位 5.11.08 五所 櫂(1) 九段中等高
 DNS 若狭谷 健太(2) 東洋高
 DNS 吉田 健太郎:錦城学園OB
タイムレース 2組
1位 4.11.47 長島 甲輝:JTF
2位 4.16.02 小松 俊介:法大工体連
3位 4.22.01 馬橋 陽太:千代田区役所
4位 4.22.47 小口 蓮(1) 東大附中等高
5位 4.26.39 依田 光生(3) 東洋高
6位 4.27.21 寺下 颯太(3) 東洋高
7位 4.39.07 杉本 瑞樹:千代田走友会
8位 4.39.97 大野 遥仁(2) 九段中等高
9位 4.56.18 羽田 壮吾(1) 九段中等高
10位 5.17.86 渡辺 悠之介(3) 二松学舎大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.33.39 横山 晴馬(2) 清新JAC
2位 4.34.82 浜口 一楓(3) 清新JAC
3位 4.40.35 気賀沢 勇之助(3) 清新JAC
4位 4.47.97 鄭 賢達(3) 江戸川区鹿骨中
5位 4.48.77 伊藤 友徳(3) 葛飾区金町中
6位 4.55.35 三代 駿晴(1) 清新JAC
7位 4.55.81 安部 智樹(1) 清新JAC
8位 4.59.33 猪鼻 陸人(2) 清新JAC
9位 4.59.92 中野 慧(3) 渋谷区松涛中
10位 5.00.61 本橋 諒飛(2) 足立区十中
11位 5.02.03 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
12位 5.03.47 高嶋 晄士(2) 清新JAC
13位 5.10.49 原島 晴人(2) 東大附中等中
 DNS 辻 拓真(3) 足立区十四中
 DNS 松木 蓮(2) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.22.07 小田嶋 啓吾(3) 清新JAC
2位 4.27.89 南川 雄界(3) 清新JAC
3位 4.31.42 橋本 湊(3) 清新JAC
4位 4.43.95 三日尻 陸(1) 清新JAC
5位 4.44.25 須山 慶(1) 清新JAC
6位 4.47.42 細野 桜希(3) 小金井市陸協
7位 5.03.85 松木 悠(2) 渋谷区松涛中
8位 5.04.28 久松 資大(3) 西東京田無一中
9位 5.06.13 吉田 晴登(2) 葛飾区亀有中
10位 5.06.27 坂本 太希(2) 清新JAC
11位 5.20.80 緑川 弦成(2) 小金井市陸協
12位 5.40.71 寺本 大雅(3) 江戸川区清新一中
 DNS 中村 和夢(2) 渋谷区松涛中
 DNS 清水 隆史(3) 足立区十中
 DNS 新田 大翔(2) 清新JAC
タイムレース【中学】 3組
1位 4.12.24 伊藤 洋輝(2) 江戸川区鹿骨中
2位 4.15.55 伊藤 翔貴(3) 清新JAC
3位 4.18.30 鞍元 斗波(3) 清新JAC
4位 4.28.45 宮崎 寛大(3) 清新JAC
5位 4.41.81 五十嵐 巧真(3) 渋谷区松涛中
6位 4.42.66 久保島 匡(2) 東大附中等中
7位 4.42.79 小口 大翔(1) 清新JAC
8位 4.53.27 小田垣 龍青(3) 江戸川区清新一中
9位 4.53.56 浜口 大翔(2) 清新JAC
10位 5.08.63 佐藤 麟太郎(1) 清新JAC
11位 5.18.61 森本 瀬生(1) 清新JAC
 DNS 鈴木 結大(3) 渋谷区松涛中
 DNS 原 官左(3) 西東京田無一中
 DNS 久保 聡太郎(2) 清新JAC
 DNS 平井 夢人(3) 西東京田無一中
決勝
1位 10.28.14 市東 勝:錦城学園OB
2位 10.50.01 井原 康孝:千代田走友会
3位 11.16.82 岩切 祐樹:千代田走友会
4位 11.28.68 田中 博之:千代田走友会
5位 12.08.31 川崎 廷晃:千代田区役所
6位 12.18.86 山梨 力:千代田走友会
7位 12.28.92 川那部 岳志:千代田走友会
8位 12.34.10 長坂 伸司:クアランMHLW
9位 13.27.55 岩崎 修:千代田走友会
10位 13.45.21 木村 英俊:千代田走友会
11位 14.32.11 山岸 一昭:千代田走友会
12位 14.37.98 井上 彰:千代田走友会
決勝
1位 16.57.40 馬橋 陽太:千代田区役所
2位 17.16.38 金子 隼也:千代田区役所
3位 17.20.35 千田 涼亮(2) 二松学舎大附高
4位 17.28.62 吉田 健太郎:錦城学園OB
5位 17.46.08 大野 遥仁(2) 九段中等高
6位 18.03.27 杉本 瑞樹:千代田走友会
7位 18.08.37 依田 光生(3) 東洋高
8位 18.19.07 山田 隼:千代田走友会
9位 19.17.11 木内 博之:K2project
 DNS 小原 大夢(3) 二松学舎大附高
タイムレース 1組
1位 41.36JTF-A
2位 41.39Accel・TC
3位 44.79RTS
4位 45.90九段中等高
 DNS東大附
タイムレース 2組
1位 42.51法大工体連
2位 42.85SKD
3位 46.98東洋高
 DNSJTF-B
タイムレース【中学】 1組
1位 44.81ペンタスAC
2位 46.03小金井市陸協A
3位 47.35足立区十四中
4位 47.94いだてんくらぶ高
5位 48.39九段中等高
6位 51.16小金井市陸協B
タイムレース【中学】 2組
1位 47.13江東第二砂町中
2位 48.86渋谷区松涛中
3位 49.02葛飾区金町中
4位 53.13足立区十四中
5位 59.22SRC
 DNS葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 3組
1位 45.15葛飾区金町中
2位 48.36江東区第三亀戸中
3位 48.83江戸川区清新一中
4位 51.44江戸川区鹿骨中
 DSQ東大附中等高
 DNS足立区十四中
決勝
1位 3.27.98法大工体連
2位 3.29.53SKD
3位 3.34.98JTF
4位 3.41.98東大附中等高
5位 3.45.61RTS
6位 4.07.04二松学舎大附高
7位 4.19.10千代田走友会
決勝
1位 1.80 大浜 知史:JTF
2位 1.60 福田 修也(3) 二松学舎大附高
決勝【中学】
1位 1.77 本多 剛丸(3) 西東京田無一中
2位 1.60 加藤 泰輔(3) 渋谷区松涛中
3位 1.55 武井 琉晟(3) 西東京田無一中
4位 1.45 村上 瑠一(3) 西東京田無一中
5位 1.35 遠藤 太陽(2) 西東京田無一中
6位 1.35 佐藤 祐樹:江東区三亀戸中
 DNS 渡辺 蓮:江東区三亀戸中
 NM 丸藤 寛太(3) 葛飾区金町中
決勝
1位 5.94 (1.4) 土方 起樹:AC・KITA
2位 5.68 (1.5) 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
3位 5.58 (1.9) 吉村 優冴(1) 九段中等高
4位 5.53 (1.5) 斎藤 元樹:JTF
5位 5.52 (1.5) 秋葉 湊太朗(2) 九段中等高
6位 4.73 (1.8) 福島 瑞希(3) 東大附中等高
7位 4.68 (0.8) 飛田 夏希:JTF
8位 3.64 (0.9) 矢下 博久(3) SRC
決勝【中学】
1位 6.30 (0.8) 中野 新太(3) 葛飾区金町中
2位 5.95 (-1.4) 横江 豪(3) 小金井市陸協
3位 5.95 (1.4) 左近 耀太郎(2) FFTC
4位 5.65 (1.3) 山本 壮哉(3) 小金井市陸協
5位 5.50 (0.2) 川村 歩輝(3) 足立区十四中
6位 5.30 (1.1) 藤村 想良(3) 武蔵野東中
7位 5.28 (1.3) 村井