東京都江東区ジュニアスプリングトライアル陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

東京都江東区スプリングトライアル陸上

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年4月23日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 8.44 池上 鉄生(3) Happiness・AC
2位 8.59 長谷川 夏湊(3) いだてんくらぶ小
3位 9.13 山岸 大悟(3) SRC
4位 9.13 福田 哲史(2) いだてんくらぶ小
5位 9.23 田辺 陽太(3) いだてんくらぶ小
6位 11.41 河野 直人(2) 江東JAC
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 8.81 吉田 芽功(3) 新座栄小
2位 9.20 田中 拓実(3) SRC
3位 9.56 ルベル 琳太郎(3) 千住ジュニア
4位 9.60 久保江 将生(3) SRC
5位 9.83 上当 音胤(3) いだてんくらぶ小
 DNS 飯島 叶穏(2) 星美学園小
タイムレース 1組 (2.8)
1位 12.05 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
2位 12.52 高橋 空良(2) 練馬区大泉西中
3位 12.62 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
4位 12.63 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中
5位 12.66 橋本 慎之助(3) 江東区三亀戸中
6位 13.25 村上 涼太(2) 江東区深川三中
7位 13.41 浅野 蒼来:深川一中
8位 14.12 森尾 杏慈(3) 江東区深川四中
タイムレース 2組 (2.6)
1位 12.05 近藤 開立(2) 四砂中
2位 12.29 渡辺 友隆(3) 江東区深川四中
3位 12.42 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中
4位 12.81 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
5位 12.90 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
6位 13.29 三宅 悠之(3) 江東区深川四中
7位 13.43 桜井 侑士(3) 江東第二砂町中
8位 15.07 久保 壮志(2) 練馬区大泉西中
タイムレース 3組 (4.1)
1位 11.37 木田 大地(1) 開成高
2位 12.89 門田 悠希(1) 江東第二砂町中
3位 13.99 白勢 孝太(2) 足立区十四中
4位 14.38 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
5位 14.57 大木 陸央(2) 江東区東陽中
6位 14.60 八幡 瑛斗(2) 江東第二砂町中
7位 14.66 平野 悠汰(2) 墨田区寺島中
8位 15.00 沢田 響介(2) 清瀬二中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 13.49 藤田 幸永(2) 江東区辰巳中
2位 13.87 桂 優真(2) 足立区十四中
3位 13.97 昼間 陽斗(2) 江東第二砂町中
4位 14.01 千喜良 睦紀(2) 志村一高
5位 14.09 市沢 颯太(3) 板橋区高島一中
6位 14.25 奥田 壮亮(2) 本郷中
7位 14.50 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
 DNS 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
タイムレース 5組 (3.2)
1位 11.85 大槻 利輝斗(3) 練馬区谷原中
2位 13.16 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
3位 13.39 松沢 千波(3) 板橋区高島一中
4位 13.57 宮本 昂輝(2) 調布三高
5位 13.70 久保 大樹(3) 江東区深川六中
6位 13.82 福井 一護(2) 江東区辰巳中
7位 14.06 三枝 歩叶(2) 江東区深川三中
8位 14.21 菊池 陽斗(2) 志村一高
タイムレース 6組 (2.5)
1位 12.70 桐渕 礼三(3) 江東区辰巳中
2位 13.05 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
3位 13.32 名輪 光志朗(1) 千住ジュニア
4位 13.38 東城 賢矢(2) 多摩落合高
5位 13.52 松本 煌生(2) 練馬区谷原中
6位 13.61 小笠原 翼(3) 本郷中
7位 13.73 小天 悠輝(3) 練馬区谷原中
8位 14.00 青柳 時雨(2) 渋谷区松涛中
タイムレース 7組 (2.8)
1位 12.91 栄木 蔵之介(3) 江東区三亀戸中
2位 13.28 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
3位 13.52 野見山 泰生(2) 第二南砂高
4位 13.98 石井 勝喜(2) 台東区浅草中
 DNS 黒江 理人(2) 江東第二砂町中
 DNS オジャクリ 英武怜(3) 台東区浅草中
 DNS 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 田巻 和(2) 墨田区寺島中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.86 磯尾 智喜(3) 江東区三亀戸中
2位 13.00 田中 伶(2) 本郷中
3位 13.23 菱沼 翔太(2) 江東区東陽中
4位 13.52 山中 宇汰(2) 江東区辰巳中
5位 13.56 芳賀 正輝(2) 練馬区開進一中
5位 13.56 川崎 弘(2) 江東区深川三中
7位 13.60 懸田 怜央(2) 立教池袋中
8位 13.67 長谷川 貴雄(2) 墨田区本所中
タイムレース 9組 (2.2)
1位 12.35 今井 涼太(3) 多摩落合高
2位 12.62 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
3位 12.67 堀 風麻(2) 調布三高
4位 12.96 後藤 悠大(2) 千住ジュニア
5位 13.12 山下 倫幸(2) 本郷中
6位 13.13 柚木 洸弥(2) 江東区東陽中
7位 13.47 左雨 颯太(2) 足立区十四中
 DSQ 工藤 隼太朗(2) 墨田区本所中
タイムレース 10組 (1.9)
1位 12.33 前田 優斗(3) 墨田区本所中
2位 12.77 嶋廻 輝彦(2) 都市大附中
3位 12.88 榊??原 晃太(2) 板橋区高島一中
4位 12.96 野俣 和宏(1) TRAC
5位 13.05 嶋田 健人(2) 本郷中
6位 13.53 神谷 尚輝(2) 江東区深川三中
 DNS 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
 DNS 岡田 結貴(2) 志村一高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 12.63 金原 健人(3) 都市大附中
2位 12.77 阿川 蓮(2) 多摩落合高
3位 12.90 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア
4位 13.05 安藤 頌之助(3) 墨田区本所中
5位 13.14 楊 聖錦(2) 台東区浅草中
6位 13.15 本野 亘(3) 志村一高
7位 13.17 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
 DNS 栗原 潤成(2) 渋谷区松涛中
タイムレース 12組 (2.0)
1位 12.49 大崎 巧翔(3) 世田谷桜丘高
2位 12.61 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
3位 12.76 三枝 優祐(2) 本郷中
4位 12.84 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
5位 13.34 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 石本 群青(2) 台東区浅草中
 DNS 端谷 治太(3) 立教池袋中
 DNS 鈴木 涼太(3) 江東第二砂町中
タイムレース 13組 (2.2)
1位 11.97 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
2位 12.28 樋口 陽大(3) 都市大附中
3位 12.60 山田 理仁(2) 本郷中
4位 12.63 戸塚 勇翔(3) 墨田区寺島中
5位 12.70 野口 琉衣(1) 江東区東陽中
6位 13.02 花見 護(3) 江東区亀戸中
7位 13.16 永峯 和佳(2) 本郷中
 DNS 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
タイムレース 14組 (4.2)
1位 11.85 橋本 拓弥(2) いだてんくらぶ高
2位 12.19 柏木 羅心(3) 志村一高
3位 12.31 根岸 悠空(3) 江東区辰巳中
4位 12.43 坂田 旬(2) 江東第二砂町中
5位 12.75 持田 良達(3) 本郷中
6位 12.83 皿海 琉大(3) 本郷中
7位 12.90 土井 琥太郎(3) 調布三高
8位 13.02 杉山 汐遠(1) Happiness・AC
タイムレース 15組 (2.7)
1位 12.52 武藤 春大(2) 江東区東陽中
2位 12.80 嶋廻 潤彦(2) 都市大附中
3位 12.82 岡野 栄太(2) 江東区東陽中
4位 12.82 大野 圭翔(3) 本郷中
5位 12.97 浜本 拓輝(2) 練馬区谷原中
6位 13.30 望月 慶次朗(2) 渋谷区松涛中
 DNS 田岡 大河(2) 江東区深川三中
 DNS 藤井 朝冬(2) 江東第二砂町中
タイムレース 16組 (2.5)
1位 12.10 西田 遼祐(3) 練馬区開進二中
2位 12.33 坂井 正汰朗(2) 調布三高
3位 12.45 辺泥 彬(3) 多摩落合高
4位 12.48 小原 純也(3) 江東区三亀戸中
5位 12.51 泉 遼哉(2) 本郷中
6位 12.63 片山 櫂希(3) 練馬区谷原中
7位 13.09 高木 瞭我(2) 第二南砂高
 DNS 斎藤 圭悟(3) 本郷中
タイムレース 17組 (3.2)
1位 11.74 橋本 隆翔(3) いだてんくらぶ高
2位 11.83 剣持 陸(2) 調布三高
3位 12.24 下村 隼斗(3) 練馬区谷原中
4位 12.27 高木 良太(3) 板橋区高島一中
5位 12.46 高橋 優(2) 本郷中
6位 12.48 古川 遼(3) 練馬区谷原中
7位 12.58 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
8位 12.67 横尾 玲(2) 墨田区本所中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 11.88 剣持 駿(2) 調布三高
2位 12.23 SAW JOSHUA AUNG MIN THEIN(2) 江東区辰巳中
3位 12.29 室永 満天(3) 多摩落合高
4位 12.34 森田 隼伍(3) 志村一高
5位 12.51 西 尊生(3) 都市大附中
6位 12.87 張 子健(3) 足立区十四中
 DNS 近藤 蓮(3) 足立区十四中
 DNS 小出 純(3) 江東第二砂町中
タイムレース 19組 (2.2)
1位 11.90 森田 蒼史(3) 志村一高
2位 11.93 太田 洋輝(3) 志村一高
3位 12.11 小山 俊哉(2) 本郷高
4位 12.20 杉原 学(2) 立教池袋中
5位 12.22 野村 慶(3) 江東区辰巳中
6位 12.31 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
7位 12.33 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
 DNS 花香 寿直(3) 立教池袋中
タイムレース 20組 (0.5)
1位 12.00 石原 葉(3) 調布三高
2位 12.22 安原 樹(2) 板橋区高島一中
3位 12.22 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
4位 12.29 佐藤 快飛(3) 江東第二砂町中
5位 12.42 水上 颯太(2) 渋谷区松涛中
6位 12.46 岡部 遥音(2) 台東区浅草中
7位 12.51 伊藤 奨悟(3) 江東区深川三中
8位 12.54 永松 望(3) 渋谷区松涛中
タイムレース 21組 (1.5)
1位 11.88 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 11.97 山口 真旺(3) 立教池袋中
3位 12.05 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中
4位 12.22 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
5位 12.25 福井 一惺(3) 都市大附中
6位 12.34 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
7位 12.46 小田 兼司(2) 本郷高
8位 12.67 高間 宥成(3) 第二南砂高
タイムレース 22組 (2.3)
1位 11.90 千場 裕希(3) 足立区十四中
2位 11.93 富田 璃空(2) 足立区十四中
3位 11.94 久保田 幸一(3) 調布三高
4位 12.32 鈴木 悠斗(3) 第二南砂高
5位 12.42 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
6位 12.52 熊木 琥太郎(3) 江東区深川六中
 DNS 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中
 DNS 五島 幹太(2) 本郷高
タイムレース 23組 (2.3)
1位 11.58 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
2位 11.78 内藤 旺太(3) 江東区深川三中
3位 11.81 小島 璃大(3) 立教池袋中
4位 11.88 佐々木 健(2) 台東区浅草中
5位 11.90 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 11.92 小河 丈流(3) いだてんくらぶ高
7位 11.97 見竹 功(3) 調布三高
8位 12.58 竹田 真人(3) 第二南砂高
タイムレース 24組 (2.2)
1位 11.55 吉野 友貴(2) 本郷高
2位 11.57 中里 昊典(3) 本郷高
3位 11.69 松井 遥翔(3) 立教池袋中
4位 11.72 山形 悠太(3) 立教池袋中
5位 11.91 遠藤 一也(1) 本郷高
6位 12.05 野島 颯人(3) 立教池袋中
 DNS 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中
 DSQ 早乙女 雄飛(3) 本郷高
タイムレース 25組 (2.4)
1位 11.10 水谷 圭太(2) 開成高
2位 11.36 松本 浩太(3) いだてんくらぶ高
3位 11.43 瀬谷 敦紀(3) 本郷高
4位 11.50 谷口 慧(3) 第二南砂高
5位 11.74 天本 快吏(2) 本郷高
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
 DNS イルマス 琉生(3) 千住ジュニア
 DNS 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
タイムレース【小学】 1組 (-2.0)
1位 18.38 山田 拓矢(6) SRC
2位 19.47 坂本 奏(5) 千住ジュニア
3位 19.90 山田 育矢(5) SRC
4位 22.59 小汐 拓幹(5) SRC
 DNS 五十嵐 惇樹(5) SRC
 DNS 藤岡 怜生(4) SRC
タイムレース【小学】 2組 (-1.8)
1位 15.70 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
2位 15.84 青木 澪央(4) 千住ジュニア
3位 16.11 島崎 歩夢(5) 千住ジュニア
4位 16.55 樋口 太一(6) SRC
5位 17.15 佐治 大耀(4) Happiness・AC
6位 17.18 河村 一途(5) SRC
7位 17.29 青井 謙真(4) 千住ジュニア
 DNS 碓田 皓基(4) SRC
タイムレース【小学】 3組 (-2.0)
1位 15.95 笹尾 弘龍(5) いだてんくらぶ小
2位 16.07 武藤 奏大(6) いだてんくらぶ小
3位 16.08 松浦 舜晟(5) 千住ジュニア
4位 16.10 斎藤 桃李(5) 千住ジュニア
5位 16.43 成田 竜士(5) 千住ジュニア
6位 16.60 鈴木 丈太朗(5) 千住ジュニア
7位 16.92 佐藤 一志(4) Happiness・AC
 DNS 平根 悠成(5) SRC
タイムレース【小学】 4組 (-0.5)
1位 13.55 田村 陽生(6) Happiness・AC
2位 13.75 原 広布理(6) Happiness・AC
3位 14.43 佐藤 匠(6) SRC
4位 14.74 田辺 琳太郎(6) いだてんくらぶ小
5位 15.14 南出 朝葵(5) Espoir
6位 15.48 小峯 雅史(5) SRC
7位 15.62 鈴木 結斗(6) Happiness・AC
8位 16.00 中嶋 琉偉(6) SRC
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 26.68 伊藤 存希(3) 江東区三亀戸中
2位 27.11 小原 純也(3) 江東区三亀戸中
3位 27.75 磯尾 智喜(3) 江東区三亀戸中
4位 27.82 吉岡 煌(2) 江東第二砂町中
5位 28.19 黒江 理人(2) 江東第二砂町中
6位 28.32 栄木 蔵之介(3) 江東区三亀戸中
 DNS 金田 武蔵(3) 練馬区大泉西中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 26.72 田中 諒優(3) 練馬区谷原中
2位 27.17 関和 勇人(2) 足立区十三中
3位 27.23 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 27.71 坂田 旬(2) 江東第二砂町中
5位 28.09 柚木 洸弥(2) 江東区東陽中
6位 32.16 山本 晃大(3) SRC
7位 32.69 辻 拓真(2) 足立区十四中
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 25.15 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 26.10 佐藤 快飛(3) 江東第二砂町中
3位 26.29 鈴木 想甫(3) 第二南砂高
4位 26.91 北村 皆登(2) Espoir
5位 27.42 花見 護(3) 江東区亀戸中
6位 27.83 宮本 悠吏(3) 江東区深川三中
7位 28.04 山田 達成(3) 清瀬二中
8位 29.99 藤井 朝冬(2) 江東第二砂町中
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 24.70 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
2位 24.87 佐藤 公紀(3) 開成中
3位 25.18 数野 遥土(2) 本郷高
4位 25.55 黒坂 奏(3) 開成中
5位 26.98 紺野 由成(2) 清瀬二中
6位 27.70 涌井 駿(2) 江東第二砂町中
 DNS 千場 裕希(3) 足立区十四中
 DNS 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 23.80 大塚 朋己(2) 開成高
2位 24.34 小川 大馳(3) 四街道中
3位 24.56 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
4位 24.70 山形 悠太(3) 立教池袋中
5位 24.86 富田 璃空(2) 足立区十四中
6位 24.92 野島 颯人(3) 立教池袋中
7位 26.71 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 2.27.20 盛本 滝(2) 江東区深川一中
2位 2.29.12 小林 赤理(2) 清瀬二中
3位 2.39.09 木村 結斗(2) 墨田区寺島中
4位 2.47.12 内山 智輝(2) 江東区深川六中
5位 3.31.29 藤村 兼悟(1) SRC
 DNS 増田 郁人(3) 本郷中
タイムレース 2組
1位 2.25.53 岩本 雄太郎(3) 江東区大島西中
2位 2.26.65 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
3位 2.28.49 大久保 陽人(2) 江東区亀戸中
4位 2.31.65 石井 久教(2) 調布三高
5位 2.35.04 田辺 郁弥(2) 渋谷区松涛中
6位 2.43.31 石倉 奏(2) 渋谷区松涛中
タイムレース 3組
1位 2.14.83 川口 周吾(3) 本郷高
2位 2.21.41 スマル 幸生(2) 立教池袋中
3位 2.21.67 早川 礼恩(2) 足立区十三中
4位 2.23.67 大仲 佑樹(3) 第二南砂高
5位 2.24.29 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
6位 2.25.67 稲? 雄仁(2) 墨田区本所中
 DNS 白石 洲太(3) 練馬区開進一中
タイムレース 4組
1位 2.11.05 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
2位 2.13.05 佐藤 羽(1) SRC
3位 2.14.32 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
4位 2.17.16 根本 莉玖(3) 世田谷桜丘高
 DNS 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中
 DNS 吉田 一希(3) 台東区浅草中
 DSQ 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中
タイムレース 1組
1位 5.09.30 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
2位 5.14.06 羽田 朝陽(3) 江東区深川四中
3位 5.16.94 大久保 陽人(2) 江東区亀戸中
4位 5.19.36 仲野 歩(3) 渋谷区松涛中
5位 5.21.61 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
6位 5.23.35 田中 翔大(1) SRC
7位 5.27.98 時津 凛久(3) 世田谷桜丘高
8位 5.30.84 榎本 晴太(3) 板橋一中
9位 5.31.72 斎藤 慶大(2) 練馬区大泉西中
10位 5.32.38 西久保 慶明(2) 都市大附中
11位 5.33.04 内川 瑛太郎(2) 志村一高
12位 5.34.63 早川 功一(2) 練馬区大泉西中
13位 5.35.30 高橋 良輔(2) 多摩落合高
14位 5.35.70 松坂 奏太郎(2) 多摩落合高
15位 5.39.35 張 睿一(2) 都市大附中
16位 5.51.73 豊住 祐輔(1) 千住ジュニア
17位 5.51.93 辻 拓真(2) 足立区十四中
18位 5.52.62 杉野 瑠飛(2) 墨田区本所中
 DNS 井上 龍輝(2) 武蔵野東中
 DNS 郡司 雄貴(2) 都市大附中
タイムレース 2組
1位 4.48.10 小林 瑛汰朗(2) 本郷高
2位 4.50.62 三国 海翔(3) 練馬区谷原中
3位 4.56.31 嶋津 海寿(1) 開成中
4位 4.59.56 池戸 真弥(2) 本郷中
5位 5.01.32 松本 英士(2) 立教池袋中
6位 5.02.29 村山 百乙(2) 台東区浅草中
7位 5.02.29 宮本 賢伸(2) 本郷中
8位 5.08.30 木村 陸玖(3) 練馬区谷原中
9位 5.10.21 水野 悠基(3) 江東区深川六中
10位 5.10.36 佐々木 雄聖(3) 調布三高
11位 5.11.82 福田 元(2) 江東区亀戸中
12位 5.11.83 亀井 秀和(2) 本郷中
13位 5.13.75 佐藤 貴明(3) 板橋区高島一中
14位 5.16.47 邦友 喜生(3) 世田谷桜丘高
15位 5.18.16 神谷 泰輝(2) 多摩落合高
16位 5.19.76 辻 航成(3) 練馬区開進二中
17位 5.29.35 鈴木 結大(2) 渋谷区松涛中
18位 5.30.38 菊池 玲音(2) 台東区浅草中
 DNS 工藤 直生(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 大野 颯海(2) 江東区亀戸中
タイムレース 3組
1位 4.37.30 由谷 真一(2) 本郷高
2位 4.48.51 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中
3位 4.49.20 坂本 光(3) 千住ジュニア
4位 4.49.51 前川 仁之介(3) 千住ジュニア
5位 4.54.56 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中
6位 4.57.62 吉田 竣貴(2) 千住ジュニア
7位 4.58.79 桜木 瑛太(2) 本郷中
8位 4.59.61 金子 知暉(2) 立教池袋中
9位 4.59.90 原田 勝太(3) 台東区浅草中
10位 5.00.27 工藤 隼佑(3) 調布三高
11位 5.00.29 佐武 輝士(2) 墨田区本所中
12位 5.01.07 芳賀 永汰(2) 江東区亀戸中
13位 5.04.98 三本 龍星(2) 清瀬二中
14位 5.05.55 中野 慧(2) 渋谷区松涛中
15位 5.09.19 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
 DNS 鎌村 蒼(2) エムズ81高
 DNS 比家由 悠汰(2) 本郷中
 DNS 松本 知士(3) 江東区深川三中
 DNS 平井 一真(3) 立教池袋中
 DNS 大野 雄登(2) 本郷高
タイムレース 4組
1位 4.29.49 庄司 勇吹(3) 第二南砂高
2位 4.33.65 溝部 幸太(1) 千住ジュニア
3位 4.33.80 茂木 琳(3) 江東区深川五中
4位 4.37.15 作田 旺介(3) 台東区浅草中
5位 4.38.73 堀田 陸人(3) 本郷高
6位 4.42.75 杉山 世凪(3) 江東区深川五中
7位 4.43.45 豊田 真樹(3) 江東区深川三中
8位 4.44.04 森 昊河(3) 江東区深川三中
9位 4.44.85 椙浦 暢希(3) 江東区深川三中
10位 4.46.44 永島 尚樹(2) 本郷高
11位 4.49.17 吉田 郁登(2) 都市大附中
12位 4.50.82 永井 琉惺(2) 練馬区谷原中
13位 4.52.98 林 大葵(3) 練馬区開進二中
14位 4.54.56 浦崎 凱帆(2) 江東区深川三中
15位 4.55.15 鴇田 蒼刀(3) 江東区亀戸中
16位 4.55.26 五十嵐 巧真(2) 渋谷区松涛中
17位 4.56.26 武藤 愛也(2) 江東区辰巳中
 DNS 浜田 洸綺(2) 本郷高
 DNS 大橋 蓮太郎(3) 千住ジュニア
 DNS 中山 凛颯(3) 江東区深川三中
タイムレース 1組 (3.3)
1位 18.31 星野 遥翔(2) 江東区深川五中
2位 18.66 昼間 陽斗(2) 江東第二砂町中
3位 18.98 岡本 岳(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 19.09 武藤 春大(2) 江東区東陽中
5位 19.47 川名 洸輔(2) 江東区深川一中
6位 20.31 川村 歩輝(2) 足立区十四中
7位 20.75 岡田 暁(2) 清瀬二中
 DNS 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中
タイムレース 2組 (3.0)
1位 15.55 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 15.71 浅野 朱人(3) 江東区深川五中
3位 15.76 菊谷 倫嘉(3) 江東第二砂町中
4位 17.28 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
5位 17.30 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
6位 17.45 桜井 雄太(2) 江東第二砂町中
 DNS 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
 DNS 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
タイムレース 1組
1位 47.43台東区浅草中
2位 50.22練馬谷原中B
 DSQ練馬谷原中A
 DNS開成高
 DNS練馬区開進一中
 DNS立教池袋中
タイムレース 2組
1位 49.64練馬区開進二中
2位 50.36江東区辰巳中
3位 50.96足立区十四中
4位 51.43江東区亀戸中
5位 51.84多摩落合B
6位 52.82江東区深川三中
タイムレース 3組
1位 47.89渋谷区原宿外苑中
2位 48.49多摩落合A
3位 49.28清瀬二中
4位 49.99足立区十三中
5位 50.48江東区東陽中
6位 50.52松涛中B
7位 51.84板橋区高島一中
タイムレース 4組
1位 46.48第二南砂
2位 46.51志村一
3位 46.93江東区深川三中
4位 47.76板橋区高島一中
5位 49.11江東区三亀戸中
6位 49.58本所中A
7位 51.38松涛中
タイムレース 5組
1位 45.86立教池袋中
2位 46.01足立区十四中
3位 46.15調布三高
4位 46.82立教池袋中
5位 46.82江東区亀戸中
6位 46.98都市大附中
 DNS深川五
決勝【小学】
1位 57.93ハピネスACB
2位 59.75SRC
決勝
1位 1.76 福士 翔大(2) 西東京田無一中
2位 1.70 高間 宥成(3) 第二南砂高
3位 1.65 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
4位 1.60 鈴木 想甫(3) 第二南砂高
5位 1.50 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中
6位 1.45 原 道心(3) 江東区深川三中
7位 1.45 服部 優真(3) 江東区深川一中
8位 1.45 城野 龍生(3) 江東区深川三中
9位 1.35 兼子 翔太(2) 江東区深川五中
9位 1.35 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
11位 1.35 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
 NM 加藤 泰輔(2) 渋谷区松涛中
 DNS 宇井 俊太郎(3) 本郷中
 DNS 小池 涼介(2) 練馬区開進一中
 DNS 山内 亮人(3) 本郷高
 DNS 本多 剛丸(2) 西東京田無一中
 NM 村上 瑠一(2) 西東京田無一中
 DNS 武井 琉晟(2) 西東京田無一中
決勝
1位 3.70 高橋 昊真(2) IPVA
2位 3.60 荘司 龍玖(3) 調布三高
3位 3.20 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中
4位 3.20 花香 寿直(3) 立教池袋中
5位 3.10 米山 遼(3) IPVA
6位 2.90 端谷 治太(3) 立教池袋中
7位 2.80 山内 琢己(2) 立教池袋高
8位 2.80 登 明樹(2) 江東区深川五中
9位 2.60 大倉 健真(3) 江東区深川五中
9位 2.60 星 藍丸(2) 川崎柿生中
11位 2.50 島原 大翔(2) 江東区深川五中
12位 2.30 斎藤 晴陽(2) 川崎柿生中
 NM 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
 DNS 清水 章生(3) 練馬区開進一中
決勝
1位 5.39 (-2.2) 佐々木 勇人(3) 練馬区谷原中
2位 5.30 (-3.3) 小森 央佑(2) 墨田区本所中
3位 5.26 (-1.9) 藤井 隼斗(3) 調布三高
4位 5.21 (-1.9) 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
5位 5.12 (-3.2) 伊藤 遼二郎(2) 都市大附中
6位 5.04 (-2.0) 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中
7位 5.03 (-0.9) 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
8位 5.00 (-3.3) 遠藤 颯人(3) 練馬区開進二中
9位 4.99 (-0.9) 川村 歩輝(2) 足立区十四中
10位 4.98 (-0.2) 佐藤 敬心(3) 練馬区開進二中
11位 4.96 (-2.9) 黒田 佳晏(1) 本郷高
12位 4.94 (-0.5) 本山 誠人(3) 渋谷区松涛中
13位 4.94 (-2.0) 近藤 蓮(3) 足立区十四中
14位 4.90 (-1.8) 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中
15位 4.88 (-2.1) 橋本 慎之助(3) 江東区三亀戸中
16位 4.80 (-4.0) 藤村 想良(2) 武蔵野東中
17位 4.79 (-1.3) 栗田 士遠(3) 調布三高
18位 4.77 (-1.7) 中野 友喜(2) 江東区深川三中
19位 4.73 (-2.4) 木原 由樹(3) 足立区十三中
20位 4.65 (-1.7) 菊谷 倫嘉(3) 江東第二砂町中
21位 4.61 (-2.2) 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
22位 4.60 (-1.7) 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
23位 4.59 (-1.6) 石橋 幸也(3) 練馬区開進二中
24位 4.59 (-1.6) 阿部 璃久(3) 調布三高
25位 4.58 (-2.6) 笹原 睦玄(2) 練馬区谷原中
26位 4.57 (-1.6) 佐藤 凛斗(3) 江東区深川三中
27位 4.54 (-3.4) 藤村 然(1) SRC
28位 4.54 (-3.6) 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
29位 4.53 (-1.5) 水谷 優友(3) 多摩落合高
30位 4.45 (-2.2) 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
31位 4.40 (-1.1) 佐藤 蒼空(3) 江東区深川三中
32位 4.29 (-1.7) 古庄 健生(2) 足立区十三中
33位 4.23 (-1.4) 奥野 浩翔(3) 江東区三亀戸中
34位 4.19 (-1.9) 越智 悠太(2) 清瀬二中
35位 4.14 (-0.6) 山下 涼真(3) 練馬区開進二中
36位 4.13 (-2.8) 竹内 昴(2) 武蔵野東中
37位 4.09 (-1.5) 小藤 優暁(2) 台東区浅草中
38位 3.82 (-0.7) 稲垣 皇汰(3) 渋谷区松涛中
39位 3.76 (-2.6) 三差 響(2) 練馬区大泉西中
40位 3.55 (-1.4) 長沼 一絆(2) 練馬区谷原中
41位 3.54 (-0.8) 大野 晃(2) 台東区浅草中
42位 3.41 (-3.1) 千葉 稜音(2) 江東第二砂町中
43位 3.15 (-1.5) 桂 優真(2) 足立区十四中
44位 2.77 (-1.9) 永久保 直希(2) 練馬区開進一中
 DNS 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
 DNS 武田 鷹空(3) 江東区辰巳中
 DNS 横内 快成(3) 江東区深川五中
 NM 左雨 颯太(2) 足立区十四中
 NM 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
決勝
1位 11.24 古川 直人(3) 江東区深川五中
2位 10.67 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中
3位 10.23 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中
4位 9.59 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中
5位 9.42 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中
6位 9.32 岡野 栄太(2) 江東区東陽中
7位 9.05 後藤 華獅心(3) 板橋一中
8位 8.91 森 千真(2) 江東区深川五中
9位 8.16 桜井 侑士(3) 江東第二砂町中
10位 8.06 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中
11位 7.99 張 子健(3) 足立区十四中
12位 7.63 中井 悠大(2) 江東区深川五中
13位 6.64 白勢 孝太(2) 足立区十四中
14位 6.50 中田 瑠空(2) 練馬区大泉西中
15位 6.15 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
16位 6.14 辻?? 陽太(2) 板橋区高島一中
 DNS 大嶋 颯介(2) 江東区深川一中
 DNS 小沢 夏輝(3) 調布三中
 DNS 山口 大澄(3) 練馬区開進二中
 DNS 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 水谷 海里(3) 多摩落合中
 DNS 鈴木 涼太(3) 江東第二砂町中
スポンサーリンク
決勝 (-2.5)
1位 9.45 平沼 沙羅(3) 千住ジュニア
2位 9.46 高橋 星奈(2) Happiness・AC
3位 9.70 岩井田 清子(2) 江東JAC
4位 9.95 島崎 莉杏(3) 千住ジュニア
5位 10.58 佐藤 鈴音(2) Happiness・AC
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.43 大森 渚央(3) 江東区深川四中
2位 14.47 木原 恵(2) 練馬区開進二中
3位 14.56 染谷 美咲(3) 江東区深川四中
4位 14.96 水島 菜々夏(3) 江東第二砂町中
5位 15.28 熊木 暖乃(2) 江東区深川一中
6位 15.61 須藤 希美(3) 江東区深川四中
 DNS 横山 麗奈(3) 江東区深川四中
タイムレース 2組 (2.4)
1位 13.63 門田 怜奈(1) 江東第二砂町中
2位 13.83 川崎 桜(2) 江東区深川一中
3位 13.98 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
4位 14.44 笠井 みちる(2) 江東区深川一中
5位 14.79 高橋 陽菜(2) 練馬区大泉西中
6位 17.58 田中 理咲(3) 武蔵野東中
 DNS 山崎 夏実(2) 江東区三亀戸中
タイムレース 3組 (2.8)
1位 15.31 斎藤 結菜(2) 多摩落合高
2位 15.48 前田 奈々花(2) 練馬区谷原中
3位 16.07 平子 沙織(2) 墨田区寺島中
4位 16.38 村尾 茜音(3) 板橋区高島一中
5位 16.47 宮尾 瑠菜(2) 足立区十三中
 DNS 有賀 美晴(3) 武蔵野東中
 DNS 高橋 凛(3) 足立区十四中
タイムレース 4組 (2.7)
1位 14.73 太田 絵美(2) 練馬区谷原中
2位 14.96 木村 咲希(2) 志村一高
3位 15.02 鈴木 音夢(2) 足立区十三中
4位 15.03 高田 彩寧(3) 練馬区開進二中
5位 15.09 根津 音羽(2) 足立区十三中
6位 16.64 上野 さくら(2) 練馬区開進二中
 DNS 田中 優衣(2) 墨田区本所中
タイムレース 5組 (3.4)
1位 13.91 野沢 伊琳(2) 足立区十三中
2位 14.14 吉田 彩乃(2) 江東第二砂町中
3位 14.29 有沢 都夜古(2) 足立区十三中
 DNS 川添 心寧(1) 武蔵野東中
 DNS ケネディ 唯子(2) 渋谷区松涛中
 DNS 石橋 弥奈(1) 武蔵野東中
 DNS 越智 弥羽(1) 武蔵野東中
タイムレース 6組 (1.8)
1位 14.42 飯島 綺香(2) 武蔵野東中
2位 14.78 鈴木 理心(3) 江東区大島西中
3位 14.80 南雲 由衣(2) 武蔵野東中
4位 14.87 内田 こころ(2) 江東区亀戸中
5位 14.90 山内 優彩(2) 足立区十四中
6位 14.93 小野 心愛(1) 千住ジュニア
7位 14.98 江本 陽香(2) 足立区十四中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 13.86 手塚 天音(2) 調布三高
2位 14.23 田井 莉央奈(2) いだてんくらぶ高
3位 14.51 小西 優希(2) 江東区亀戸中
4位 14.73 早田 結利乃(3) 板橋区高島一中
5位 14.76 山口 円莉(2) 江東第二砂町中
6位 14.90 金子 夏帆(2) 足立区十四中
7位 15.15 中島 里桜(2) 清瀬二中
 DNS 上岡 葵(3) 世田谷桜丘高
タイムレース 8組 (2.1)
1位 14.05 依田 桜子(2) 江東第二砂町中
2位 14.20 伊藤 由真(3) 武蔵野東中
3位 14.38 吉住 柚子穂(2) 墨田区本所中
4位 14.61 吉田 朱来(3) 新座三中
5位 14.62 坂本 朱織(3) 足立区十三中
6位 14.81 小山 夏葵(1) 千住ジュニア
7位 14.93 羽重 柚芽(3) 板橋区高島一中
8位 15.19 後藤 めがみ(1) 千住ジュニア
タイムレース 9組 (1.9)
1位 13.92 広瀬 鈴依奈(2) 渋谷区松涛中
2位 13.94 岸 恋華(2) 足立区十三中
3位 14.03 堀 心寧(3) 板橋区高島一中
4位 14.19 田子 ゆり(2) 江東区深川六中
5位 14.27 原田 千翠(2) 墨田区本所中
6位 14.38 荻野 一華(2) 江東第二砂町中
7位 14.46 新垣 結衣菜(3) 板橋区高島一中
 DNS 西堂 愛唯(2) 足立区十四中
タイムレース 10組 (2.3)
1位 13.47 山田 彩結奈(2) 足立区十三中
2位 13.58 日暮 愛香理(3) 足立区十三中
3位 13.82 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
4位 13.92 伊東 里莉(3) 練馬区谷原中
5位 13.98 浜田 里菜(1) 千住ジュニア
6位 14.08 井上 妃花(3) 墨田区寺島中
7位 14.21 満園 一花(2) 清瀬二中
8位 14.62 新藤 夢実(2) 第二南砂高
タイムレース 11組 (2.3)
1位 13.53 堀江 依世(2) 墨田区本所中
2位 13.74 石井 未鳥(3) 江東区亀戸中
3位 13.81 渡部 和花(3) 江東区三亀戸中
4位 13.82 鈴木 芽維(2) Happiness・AC
5位 13.91 児玉 ひより(2) 練馬区谷原中
6位 14.00 増永 梨李那(3) 第二南砂高
7位 14.05 前川 枇菜乃(3) 墨田区本所中
8位 14.09 斎藤 美桜(2) 板橋区高島一中
タイムレース 12組 (0.9)
1位 13.60 池上 明愛(2) Happiness・AC
2位 13.67 西川 心(2) 江東区大島西中
3位 13.70 東海林 柚茉(2) 足立区十三中
4位 13.76 松沢 琉奈(3) 足立区十三中
5位 13.81 大坪 実季(3) 足立区十三中
6位 13.85 木嶋 涼巴(2) 足立区十三中
7位 14.08 秦 ひより(3) 板橋一中
8位 14.17 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中
タイムレース 13組 (1.8)
1位 13.18 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中
2位 13.53 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
3位 13.66 石田 心麗(3) 足立区十三中
4位 13.92 松原 ちひろ(3) 江東区深川三中
5位 13.93 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
6位 13.94 伊藤 紅海(2) 江東区深川三中
7位 14.22 石井 夏楓(2) 足立区十四中
 DNS 田中 優佳子(3) 練馬区開進二中
タイムレース 14組 (0.8)
1位 12.91 平井 心(2) 武蔵野東中
2位 13.01 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.高
3位 13.07 新開 柚来(3) 江東区大島西中
4位 13.23 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中
5位 13.55 石沢 美亜(2) 足立区十四中
6位 13.57 菅原 千愛(3) 江東第二砂町中
7位 13.61 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア
 DNS 前田 珠希(2) 江東第二砂町中
タイムレース【小学】 1組 (-2.5)
1位 16.86 上村 杏(5) 江東JAC
2位 18.44 友道 心美(4) アスリートフォレストTC
3位 19.59 友道 美咲(4) アスリートフォレストTC
4位 19.65 吉川 舞子(4) アスリートフォレストTC
5位 25.34 鬼崎 明香(6) SRC
タイムレース【小学】 2組 (-1.5)
1位 16.41 松本 恭佳(6) 千住ジュニア
2位 17.02 所 佳澄(4) SRC
3位 17.93 松下 薫子(4) 千住ジュニア
4位 17.97 小椋 美結(4) アスリートフォレストTC
5位 19.45 鈴木 結莉(4) 千住ジュニア
 DNS 高橋 穂乃果(5) SRC
タイムレース【小学】 3組 (-3.5)
1位 15.27 池上 瑠美明(6) Happiness・AC
2位 16.17 ラハマン 麻理花(4) 千住ジュニア
3位 16.44 吉村 咲輝(5) 千住ジュニア
4位 16.52 秋葉 結月(5) SRC
5位 17.02 大野 夏波(5) いだてんくらぶ小
 DNS 青木 陽花(6) 千住ジュニア
 DNS 草薙 璃莉(5) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 4組 (-3.6)
1位 14.77 田本 美希(6) Happiness・AC
2位 14.85 長野 真弓子(6) SRC
3位 15.03 好村 美佑(6) Happiness・AC
4位 15.22 山崎 稟々輝(6) 豊洲西小
5位 15.37 大沢 千優(6) Happiness・AC
6位 15.40 小川ボィ 笑凛明(5) アスリートフォレストTC
7位 15.90 吉田 梨紗(6) 吉田小
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 31.74 源馬 芽衣子(2) 練馬区開進一中
2位 32.00 大野 陽芽子(2) 練馬区開進一中
 DNS 高橋 凛(3) 足立区十四中
 DNS 前田 珠希(2) 江東第二砂町中
 DNS 小丸 心海(2) 足立区十四中
 DNS 岩瀬 紗和(2) 足立区十四中
 DNS 西 美々瑚(2) 足立区十四中
 DNS 谷川 月渚(2) 足立区十四中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 30.38 笠原 美空(3) 足立区十四中
2位 30.67 塚崎 陽麗(3) 清瀬二中
3位 31.97 金子 彩(3) 足立区十三中
4位 32.20 大沼 結希(3) 渋谷区松涛中
5位 32.39 渡辺 心花(3) 江東区亀戸中
6位 32.96 成田 旭(2) 江東区亀戸中
 DNS 真砂 瑶椰(3) 清瀬二中
 DNS 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 27.48 山本 結椿(3) 世田谷桜丘高