東京都高校1年生・選抜陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都高校1年生・選抜陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年7月02日~09日

タイムレース 1組 (-3.3)
1位 10.66 武蔵 大地(3) 都板橋高
2位 10.77 斎藤 征大(3) 東京高
3位 10.84 岩永 優月(3) 明星学園高
4位 10.86 山田 空駕(2) 城西大附城西高
5位 10.87 小出 秀政(2) 明大附中野高
6位 10.88 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
7位 10.90 小沢 嘉月(3) 東京高
8位 11.04 藤原 駿成(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 10.91 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 10.92 飯沢 航洋(3) 明星学園高
3位 10.94 金 寛人(3) 日大豊山高
4位 11.00 松田 太志(3) 日大豊山高
5位 11.07 紙田 健吾(2) 八王子高
6位 11.17 河田 凌(2) 明大附中野高
 DNS 金子 亮太(3) 明星学苑高
 DNS 野間 隼人(2) 都富士高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 10.84 所 大空(2) 城西大附城西高
2位 10.88 栗原 主玖(3) 城西大附城西高
3位 10.94 小室 輝周(2) 東海大菅生高
4位 10.99 中津 将真(3) 国学院大久我山高
5位 11.12 長谷川 滉(3) 都駒場高
6位 11.19 大場 大輔(3) 都文京高
7位 11.23 斎藤 響(2) 都日野台高
 DNS 友野 晃誓(3) 都東大和高
タイムレース 4組 (-2.5)
1位 10.98 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 11.25 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.25 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
4位 11.26 奥西 泰雅(2) 都板橋高
5位 11.54 橋本 尚也(3) 東京成徳大高
6位 11.54 岡崎 富(2) 都足立新田高
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
 DNS 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 5組 (-4.2)
1位 11.17 黒坂 文弥(3) 堀越高
2位 11.23 大坂 千広(1) 明大附中野高
3位 11.27 国本 晴哉(3) 都松が谷高
4位 11.32 三浦 利矩(2) 都板橋高
5位 11.43 浦野 了(2) 岩倉高
6位 11.44 西 優輝(3) 都野津田高
7位 11.46 町田 哲汰(3) 都駒場高
 DNS 野口 梨雄(3) 日大豊山高
タイムレース 6組 (-3.7)
1位 11.15 安陪 雅樹(3) 都日野台高
2位 11.17 滝沢 遼太(3) 八王子高
3位 11.24 豊島 悠真(2) 都城東高
4位 11.29 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
5位 11.31 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
6位 11.32 中園 広貴(3) 城西大附城西高
7位 11.37 藤沼 樹(2) 大成高
 DNS 磯部 葵(3) 都松が谷高
タイムレース 7組 (-4.2)
1位 11.40 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 11.43 増島 依吹(3) 城西大附城西高
3位 11.55 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
4位 11.56 板井 彰太朗(3) 都戸山高
5位 11.58 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
6位 11.65 佐藤 汰一(3) 都永山高
7位 11.88 相生 茉夏(2) 都成瀬高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 11.05 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 11.08 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
3位 11.10 金井 翔悟(3) 都東村山西高
4位 11.21 滝本 悠幹(2) 東京高
5位 11.32 橋本 航(3) 目黒日大高
6位 11.33 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
 DNS 高橋 駿(3) 城西大附城西高
タイムレース 9組 (-1.7)
1位 11.16 鎌田 羽琉(3) 城西大附城西高
2位 11.20 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
3位 11.28 須加 湧大(2) 錦城高
4位 11.37 戸島 新(2) 城西大附城西高
5位 11.48 大森 諒太郎(2) 都国立高
6位 11.58 小林 大翼(2) 明星学園高
 DNS 小笠原 大知(3) 東京高
予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 10.82 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 11.18 シャザード 恵千(1) 八王子高
3位 11.21 飯塚 亮太(1) 東京高
4位 11.24 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
5位 11.34 丸井 陽太(1) 都足立新田高
6位 11.55 田中 アロン(1) 駒大高
7位 11.57 竹下 結翔(1) 駒大高
 DNS 杉浦 周(1) 日大豊山高
予選【高1】 2組 (-3.8)
1位 11.29 斎藤 道(1) 八王子高
2位 11.45 煤賀 優太(1) 都東大和高
3位 11.46 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
4位 11.48 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
5位 11.69 西野 慶太(1) 日大豊山高
6位 11.69 佐藤 道(1) 日大豊山高
7位 11.79 荒井 光(1) 都国立高
 DNS 石田 惇(1) 堀越高
予選【高1】 3組 (-1.9)
1位 11.41 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 11.50 石川 柊太(1) 八王子高
3位 11.73 岡田 駿太(1) 日大桜丘高
4位 11.80 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
5位 11.95 古川 瑛斗(1) 都美原高
 DNS 近藤 竜晟(1) 八王子高
 DNS 岩田 響(1) 明大八王子高
 DNS 児島 壮良(1) 明大附中野高
予選【高1】 4組 (-1.7)
1位 11.14 橋 心之介(1) 明星学園高
2位 11.19 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
3位 11.27 並木 比呂(1) 広尾学園高
4位 11.32 高崎 颯太(1) 八王子高
5位 11.65 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
6位 11.74 粥川 凌羽(1) 麻布高
 DNS 熊川 大哉(1) 城西大附城西高
 DNS 細見 颯真(1) 本郷高
予選【高1】 5組 (-1.3)
1位 11.10 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 11.22 岡安 慶二(1) 開成高
3位 11.33 大竹 正樹(1) 東京都市大附等々力高
4位 11.34 古賀 ジェレミー(1) 東京高
5位 11.37 千葉 拓海(1) 都日野台高
6位 11.47 渡辺 正佳(1) 日大桜丘高
7位 11.67 木本 郁哉(1) 都大泉高
8位 11.76 岸 俊仁(1) 日大豊山高
予選【高1】 6組 (-2.7)
1位 11.21 青木 誠也(1) 都城東高
2位 11.65 大倉 旭陽(1) 麻布高
3位 11.73 前田 蒼空(1) 日大豊山高
4位 11.74 坂本 昊(1) 都東大和高
5位 11.75 加藤 豪之(1) 海城高
6位 11.86 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
7位 11.94 三上 大知(1) 城西大附城西高
8位 12.32 佐藤 未来(1) 都多摩科技高
決勝【高1】 (-4.2)
1位 11.00 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 11.09 青木 誠也(1) 都城東高
3位 11.18 茂木 康人(1) 明星学園高
4位 11.20 小泉 優星(1) 明星学園高
5位 11.29 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
6位 11.35 シャザード 恵千(1) 八王子高
7位 11.36 斎藤 道(1) 八王子高
 DSQ 橋 心之介(1) 明星学園高
タイムレース 1組 (-3.0)
1位 21.63 斎藤 征大(3) 東京高
2位 21.64 金子 亮太(3) 明星学苑高
3位 21.64 松田 太志(3) 日大豊山高
4位 21.76 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
5位 21.84 紙田 健吾(2) 八王子高
6位 22.05 岩永 優月(3) 明星学園高
7位 22.11 金 寛人(3) 日大豊山高
 DNS 武蔵 大地(3) 都板橋高
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 22.16 滝沢 遼太(3) 八王子高
2位 22.30 河田 凌(2) 明大附中野高
3位 22.38 長谷川 滉(3) 都駒場高
4位 22.43 木住野 幸大(3) 八王子高
5位 22.44 大坂 千広(1) 明大附中野高
 DNS 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
 DNS 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
 DNS 野間 隼人(2) 都富士高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 21.78 柴田 晃良(2) 東京高
2位 21.99 石田 大智(3) 筑波大附高
3位 22.16 飯沢 航洋(3) 明星学園高
4位 22.22 黒坂 文弥(3) 堀越高
5位 22.28 小室 輝周(2) 東海大菅生高
6位 22.31 小出 秀政(2) 明大附中野高
7位 22.49 国本 晴哉(3) 都松が谷高
8位 23.18 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘高
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 22.27 中津 将真(3) 国学院大久我山高
2位 22.57 須加 湧大(2) 錦城高
3位 22.69 西 晴輝(3) 都野津田高
4位 22.70 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
5位 22.80 藤原 駿成(2) 明星学園高
6位 22.86 大場 大輔(3) 都文京高
7位 22.89 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
 DNS 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 22.01 田辺 奨(3) 都広尾高
2位 22.33 山下 悠斗(2) 明大附中野高
3位 22.41 三浦 利矩(2) 都板橋高
4位 22.50 西 優輝(3) 都野津田高
5位 22.50 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
6位 22.52 斎藤 響(2) 都日野台高
7位 22.74 豊島 悠真(2) 都城東高
8位 22.92 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
タイムレース 6組 (-3.2)
1位 22.27 安陪 雅樹(3) 都日野台高
2位 22.42 内藤 朔也(2) 都東大和高
3位 22.46 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
4位 22.60 櫛引 祐己(3) 拓大一高
5位 22.68 佐藤 汰一(3) 都永山高
6位 22.73 藤原 世名(3) 日大桜丘高
7位 23.66 森 翔平(3) 都足立新田高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 22.31 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
2位 22.69 村山 裕紀(2) 明大八王子高
3位 22.80 中園 広貴(3) 城西大附城西高
4位 22.85 金森 陽(1) 明大附中野高
5位 23.05 朴 世栄(2) 成城高
 DNS 金子 朋生(3) 都篠崎高
 DNS 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 22.55 鎌田 羽琉(3) 城西大附城西高
2位 22.76 トゥータ アウン(3) 都広尾高
3位 22.78 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
4位 23.02 鈴木 雄太(3) 明星学園高
5位 23.05 秋山 准(2) 都小川高
6位 23.75 星野 大和(3) 日本工大駒場高
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 22.36 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
2位 22.52 稲崎 拓己(3) 日大豊山高
3位 22.57 長沢 祐輝(2) 日大豊山高
4位 24.22 本郷 達也(3) 明星学園高
 DNS 川添 佑太(2) 日大豊山高
 DNS 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
 DNS 布施 蔵人(3) 城西大附城西高
予選【高1】 1組 (-0.3)
1位 22.10 青木 誠也(1) 都城東高
2位 22.60 橋 心之介(1) 明星学園高
3位 22.83 並木 比呂(1) 広尾学園高
4位 23.48 成沢 慶太(1) 駒大高
5位 23.67 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
6位 23.73 中島 玲(1) 東京高
7位 23.80 本間 友大(1) 都国分寺高
 DNS 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
予選【高1】 2組 (1.0)
1位 22.66 高崎 颯太(1) 八王子高
2位 22.84 大倉 旭陽(1) 麻布高
3位 22.97 シャザード 恵千(1) 八王子高
4位 23.16 小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
5位 23.55 島村 奏(1) 岩倉高
6位 23.65 幸田 理来(1) 都松が谷高
 DNS 岩田 響(1) 明大八王子高
 DNS 近藤 竜晟(1) 八王子高
予選【高1】 3組 (-2.3)
1位 22.63 小泉 優星(1) 明星学園高
2位 22.90 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
3位 23.25 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
4位 23.25 荒井 光(1) 都国立高
5位 23.43 石田 惇(1) 堀越高
6位 23.54 前田 蒼空(1) 日大豊山高
7位 24.03 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
8位 24.08 木本 郁哉(1) 都大泉高
予選【高1】 4組 (-2.0)
1位 22.36 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 22.72 石川 柊太(1) 八王子高
3位 22.82 岡安 慶二(1) 開成高
4位 22.91 丸井 陽太(1) 都足立新田高
5位 23.04 煤賀 優太(1) 都東大和高
6位 23.65 高野 永護(1) 広尾学園高
7位 24.11 小林 智哉(1) 都板橋高
8位 24.31 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
予選【高1】 5組 (-0.4)
1位 23.31 三上 大知(1) 城西大附城西高
2位 23.40 竹下 結翔(1) 駒大高
3位 23.63 田中 アロン(1) 駒大高
4位 23.80 細見 颯真(1) 本郷高
5位 24.11 田中 大貴(1) 明星学園高
 DNS 橋場 丈二(1) 都足立新田高
 DNS 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
 DNS 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
予選【高1】 6組 (-1.3)
1位 22.58 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 23.00 飯塚 亮太(1) 東京高
3位 23.46 関川 結太(1) 明大八王子高
4位 23.47 渡辺 隆寛(1) 堀越高
5位 23.49 大竹 正樹(1) 東京都市大附等々力高
6位 23.73 加門 航(1) 都戸山高
7位 23.79 高崎 碧大(1) 堀越高
8位 24.11 柴原 央汰(1) 都狛江高
決勝【高1】 (-2.1)
1位 22.00 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
2位 22.10 青木 誠也(1) 都城東高
3位 22.23 茂木 康人(1) 明星学園高
4位 22.62 石川 柊太(1) 八王子高
5位 22.67 高崎 颯太(1) 八王子高
6位 22.72 小泉 優星(1) 明星学園高
7位 23.01 橋 心之介(1) 明星学園高
8位 23.13 三上 大知(1) 城西大附城西高
タイムレース 1組
1位 47.28 田辺 奨(3) 都広尾高
2位 47.67 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
3位 48.69 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
3位 48.69 斎藤 玄樹(3) 都松が谷高
5位 48.88 村山 裕紀(2) 明大八王子高
6位 48.99 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
7位 49.81 松島 翔和(3) 都田無高
 DNS 志村 武(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 48.23 杉山 慧(3) 城西大附城西高
2位 48.71 須藤 壮良(3) 早稲田実業高
3位 49.19 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
4位 49.20 小榑 楽人(3) 都石神井高
5位 49.26 石田 大智(3) 筑波大附高
6位 50.34 鈴木 雄太(3) 明星学園高
7位 50.91 星野 大和(3) 日本工大駒場高
8位 51.15 金森 陽(1) 明大附中野高
タイムレース 3組
1位 50.06 横山 拓真(3) 早稲田実業高
2位 50.08 福塚 陽勇(3) 都板橋高
3位 50.41 渡部 楓(3) 八王子高
4位 50.96 平賀 優聖(1) 明大附中野高
5位 51.32 大山 滉翔(3) 都国立高
6位 51.82 小泉 惺(3) 都板橋高
7位 52.32 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
 DNS 内藤 朔也(2) 都東大和高
タイムレース 4組
1位 49.34 田中 隆太郎(3) 大成高
2位 49.57 関沢 情(3) 東大附中等高
3位 50.18 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
4位 50.65 高山 景(3) 都つばさ総合高
5位 51.06 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
 DNS 源 謙二郎(3) 城北学園城北高
 DNS 古屋 太陽(2) 日大豊山高
タイムレース 5組
1位 50.11 成田 倭(3) 明大附中野高
2位 51.37 山崎 海誠(3) 東京高
3位 51.70 坂本 蓮(1) 明星学園高
4位 51.79 トゥータ アウン(3) 都広尾高
5位 51.85 江田 一暁(2) 都芦花高
6位 52.28 堤 陸透(2) 駒大高
 DSQ 大谷 琢斗(2) 青山学院高
タイムレース 6組
1位 50.96 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
2位 51.35 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
3位 51.47 宮坂 侑真(2) 岩倉高
4位 51.57 島野 楓真(3) 東京高
5位 54.01 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
 DNS 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
 DNS 朴 世栄(2) 成城高
タイムレース 1組
1位 1.51.52 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.53.28 松島 翔和(3) 都田無高
3位 1.56.33 横山 拓真(3) 早稲田実業高
4位 1.57.30 河野 俊亮(3) 都上水高
5位 1.58.15 関沢 情(3) 東大附中等高
 DNS 小泉 惺(3) 都板橋高
 DNS 鈴木 雄太(3) 明星学園高
 DNS 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 2組
1位 1.56.88 遠藤 旦(3) 都日比谷高
2位 1.56.98 角野 正登(3) 東海大菅生高
3位 1.57.03 松阪 一輝(3) 城西大附城西高
4位 1.59.18 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
5位 2.02.45 青野 弘英(2) 玉川学園高
 DNS 佐久間 航洋(3) 成城高
 DNS 草木迫 諒(2) 都雪谷高
タイムレース 3組
1位 1.56.42 加藤 春(3) 都東大和高
2位 1.59.82 大槻 海翔(3) 都東大和高
3位 2.00.36 遠藤 秀真(3) 駒大高
4位 2.05.47 谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
 DNS 古谷 太一(2) 大東大一高
 DNS 吉田 新(2) 早稲田実業高
 DNS 源 謙二郎(3) 城北学園城北高
タイムレース 4組
1位 1.54.71 斎藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 1.55.96 浜島 秀陽(3) 都国分寺高
3位 1.56.61 占部 航太(2) 明星学園高
4位 1.58.47 吉田 大河(3) 都篠崎高
5位 1.58.50 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
6位 1.59.97 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
 DNS 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
タイムレース 5組
1位 1.58.85 竹村 陽太郎(2) 麻布高
2位 1.59.13 鈴木 寅雄(3) 都野津田高
3位 1.59.16 佐藤 和隆(2) 都小山台高
4位 2.03.09 三浦 想太(3) 都松が谷高
5位 2.05.28 竹井 文紀(2) 中大杉並高
 DNS 中川 雄太(3) 中大杉並高
 DNS 柴田 陸(3) 都駒場高
タイムレース 6組
1位 1.56.69 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
2位 1.57.88 田端 稜希(3) 都若葉総合高
3位 1.58.27 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
4位 1.58.43 根建 暖大(3) 都東大和高
5位 2.00.10 吉村 和哉(2) 明大附中野高
6位 2.01.31 浜口 昊太(2) 都上野高
 DNS 三宅 亮(3) 都板橋高
タイムレース 7組
1位 2.00.64 酒井 笙太郎(3) 都国立高
2位 2.01.04 新村 高健(2) 都文京高
3位 2.01.26 成塚 一巧(3) 東海大菅生高
4位 2.01.55 柳沢 悠(2) 大東大一高
5位 2.03.27 山崎 陽介(1) 都駒場高
6位 2.04.10 増田 光希(3) 中大杉並高
7位 2.04.36 山内 虎次郎(3) 駒大高
タイムレース【高1】 1組
1位 1.57.43 坂口 優斗(1) 都板橋高
2位 1.57.90 小倉 天心(1) 早稲田実業高
3位 1.59.26 古野間 久明(1) 城西大附城西高
4位 2.01.65 佐々木 励(1) 都松が谷高
5位 2.10.28 深町 柊(1) 東京立正高
6位 2.13.40 片桐 琉葵(1) 日大桜丘高
 DNS 小池 優斗(1) 都紅葉川高
 DNS 庄村 倫輝(1) 八王子高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.02.92 矢成 優来(1) 淑徳巣鴨高
2位 2.03.70 村松 蒼空(1) 東京高
3位 2.03.87 野中 洸太(1) 都東大和高
4位 2.05.80 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
5位 2.08.63 斎藤 飛良(1) 都南平高
6位 2.12.71 服田 玲依(1) 玉川学園高
7位 2.14.25 早野 駿平(1) 開成高
8位 2.16.18 竹田 凌悟(1) 東大附中等高
タイムレース【高1】 3組
1位 1.59.36 渡辺 碧海(1) 八王子高
2位 2.01.71 小沢 亮介(1) 都美原高
3位 2.04.82 角田 悠貴(1) 岩倉高
4位 2.06.72 前田 大地(1) 都野津田高
5位 2.07.23 三浦 遼太(1) 都南多摩中等高
6位 2.07.62 中井 裕紀(1) 成城高
7位 2.09.83 遠藤 柊晴(1) 岩倉高
8位 2.11.38 河野 光誠(1) 都足立新田高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.00.34 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
2位 2.00.49 加藤 大輝(1) 東京高
3位 2.03.40 高塚 琉(1) 都足立高
4位 2.06.75 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
5位 2.09.05 田中 大貴(1) 明星学園高
6位 2.10.12 鈴木 翔太(1) 都文京高
7位 2.12.72 赤城 心都(1) 城北学園城北高
8位 2.15.12 高橋 龍之介(1) 日大桜丘高
タイムレース【高1】 5組
1位 1.56.28 荒木田 零生(1) 都東大和高
2位 2.02.85 大西 侑(1) 東京実高
3位 2.03.20 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
4位 2.05.69 若尾 太朗(1) 都昭和高
5位 2.12.91 村木 大輔(1) 保善高
6位 2.15.58 森田 令(1) 都西高
 DNS 井上 雄太(1) 成城学園高
 DNS 曽我部 柊二(1) 安田学園高
タイムレース【高1】 6組
1位 2.00.38 五藤 大智(1) 駒大高
2位 2.04.68 橋場 丈二(1) 都足立新田高
3位 2.05.40 七里 健太(1) 都国分寺高
4位 2.06.19 佐藤 功基(1) 桐朋高
5位 2.09.02 杉山 諒(1) 東海大菅生高
6位 2.11.89 石井 恵(1) 都南平高
7位 2.13.59 横山 颯人(1) 日大桜丘高
8位 2.20.45 大東 礼和(1) 攻玉社高
タイムレース 1組
1位 3.53.51 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 3.54.75 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
3位 3.56.13 土田 隼司(3) 城西大附城西高
4位 3.56.81 河野 俊亮(3) 都上水高
5位 3.59.28 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
6位 4.00.52 浅井 怜(2) 城西大附城西高
7位 4.06.33 森本 真矢(3) 城西大附城西高
8位 4.06.77 松阪 一輝(3) 城西大附城西高
9位 4.07.06 山田 晃央(2) 早稲田実業高
 DNS 林 春空(2) 城西大附城西高
 DNS 尾熊 迅斗(3) 東京実高
 DNS 越前谷 洋武(2) 城西大附城西高
 DNS 中村 柊一(3) 東京実高
 DNS 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
 DNS 大島 拓人(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組
1位 3.55.80 辻 昂介(3) 拓大一高
2位 3.59.47 高井 昂紀(3) 東京実高
3位 3.59.48 小泉 惺(3) 都板橋高
4位 4.00.82 遠藤 旦(3) 都日比谷高
5位 4.01.60 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
6位 4.04.41 菅谷 希弥(3) 駒大高
7位 4.05.25 朝川 秀祐(3) 都日野台高
8位 4.07.95 永井 陽大(3) 城西大附城西高
9位 4.08.18 小倉 天心(1) 早稲田実業高
10位 4.09.54 平尾 陸(3) 拓大一高
11位 4.12.97 角野 正登(3) 東海大菅生高
12位 4.13.45 五藤 大智(1) 駒大高
 DNS 岡村 享一(3) 城西大附城西高
 DNS 渡辺 輝翔(3) 東京実高
 DNS 穂坂 聖士(3) 駒大高
タイムレース 3組
1位 4.04.09 加藤 春(3) 都東大和高
2位 4.04.78 相川 隼吾(3) 駒大高
3位 4.06.24 及川 栄志(2) 駒大高
4位 4.07.30 遠藤 秀真(3) 駒大高
5位 4.09.21 安藤 佑馬(2) 東京実高
6位 4.10.63 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
7位 4.11.03 青野 弘英(2) 玉川学園高
8位 4.11.93 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
9位 4.13.71 角井 菜種(3) 都松が谷高
10位 4.14.24 高橋 叶夢(3) 駒大高
11位 4.14.83 吉田 智貴(3) 城西大附城西高
12位 4.16.62 田島 空河(2) 城西大附城西高
13位 4.23.72 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高
14位 4.30.03 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
 DNS 古野間 久明(1) 城西大附城西高
タイムレース 4組
1位 4.01.42 神先 強志(2) 駒大高
2位 4.05.06 増田 晃大(2) 拓大一高
3位 4.05.66 樋口 陸(3) 駒大高
4位 4.06.93 田端 悠(2) 拓大一高
5位 4.09.46 保高 連皇(3) 拓大一高
6位 4.12.40 中里 温明(2) 城西大附城西高
7位 4.13.01 橋本 知弥(3) 東京実高
8位 4.15.78 吉村 和哉(2) 明大附中野高
9位 4.18.92 直江 城太朗(2) 成城学園高
10位 4.20.43 小林 慶太(3) 駒大高
11位 4.22.91 松本 惺(2) 拓大一高
12位 4.23.91 三浦 想太(3) 都松が谷高
13位 4.34.16 西野 遥斗(3) 東京高
 DNS 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
 DNS 柳沢 悠(2) 大東大一高
タイムレース 5組
1位 4.08.52 貝塚 祐(1) 城西大附城西高
2位 4.08.82 小島 嵩倖(2) 拓大一高
3位 4.09.07 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
4位 4.09.21 金子 大和(2) 大東大一高
5位 4.13.80 吉田 大河(3) 都篠崎高
6位 4.17.95 池津 文童(2) 東海大菅生高
7位 4.23.25 田野倉 宗弥(3) 駒大高
8位 4.33.94 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
9位 4.36.40 田中 優樹(3) 城北学園城北高
10位 4.37.05 松尾 羽琉(3) 都小岩高
 DNS 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
 DNS 浜田 康平(3) 青山学院高
 DNS 柴田 陸(3) 都駒場高
 DNS 小林 駆(1) 城西大附城西高
 DNS 君山 太一(1) 城西大附城西高
タイムレース 6組
1位 4.03.28 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
2位 4.04.23 斎藤 康佑(3) 城西大附城西高
3位 4.04.71 浜島 秀陽(3) 都国分寺高
4位 4.08.46 大槻 海翔(3) 都東大和高
5位 4.08.86 新井 和人(3) 駒大高
6位 4.09.07 伊藤 健成(3) 明大八王子高
7位 4.09.11 高橋 快周(3) 八王子高
8位 4.10.02 藤橋 昴(2) 岩倉高
9位 4.12.31 石井 崚雅(2) 拓大一高
10位 4.12.37 高槻 柊(2) 都国立高
11位 4.18.83 佐々木 陸恭(3) 昭和一学高
12位 4.22.84 松本 龍星(3) 都桜町高
 DNS 古谷 太一(2) 大東大一高
 DNS 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高
 DNS 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 8.50.91 石浦 巧都(1) 駒大高
2位 8.51.06 寺内 頼(1) 拓大一高
3位 8.53.33 安藤 槙悟(1) 駒大高
4位 8.55.63 荒木田 零生(1) 都東大和高
5位 9.02.90 山口 幸太郎(1) 駒大高
6位 9.02.95 漆谷 仁(1) 東京立正高
7位 9.07.61 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
8位 9.08.40 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
9位 9.09.71 大西 侑(1) 東京実高
10位 9.11.42 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
11位 9.12.74 西岡 楓真(1) 東海大菅生高
12位 9.13.19 江面 虎次郎(1) 東京実高
13位 9.13.72 矢成 優来(1) 淑徳巣鴨高
14位 9.15.47 杉本 広一(1) 東京高
15位 9.15.55 大芦 優一(1) 駒大高
16位 9.22.34 佐々木 励(1) 都松が谷高
17位 9.26.79 飯田 陽生(1) 東海大菅生高
18位 9.29.71 馬場 欧甫(1) 東京実高
19位 9.31.25 平山 藍斗(1) 城西大附城西高
20位 9.34.23 下江 太翔(1) 東京高
21位 9.53.05 網野 七音(1) 東海大菅生高
22位 10.06.08 井上 隼太朗(1) 東京高
 DNS 竹原 大心(1) 大東大一高
 DNS 西平 晃大(1) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 9.18.20 角田 悠貴(1) 岩倉高
2位 9.18.87 白石 幹太(1) 都東大和高
3位 9.29.98 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高
4位 9.33.92 吉永 隼人(1) 駒大高
5位 9.35.27 若松 夏月(1) 都日野台高
6位 9.42.61 柴田 達也(1) 都足立新田高
7位 9.43.23 早野 駿平(1) 開成高
8位 9.47.49 星川 琉恩(1) 日大桜丘高
9位 9.53.82 武藤 和司(1) 都石神井高
10位 9.58.29 高橋 陣門(1) 都足立新田高
11位 9.58.68 原田 一起(1) 早稲田高
12位 10.05.59 前田 大地(1) 都野津田高
13位 10.06.35 石井 恵(1) 都南平高
14位 10.06.73 真柴 蒼太(1) 都日野台高
15位 10.13.24 荒川 仁(1) 早稲田実業高
16位 10.13.68 石川 開(1) 都武蔵野北高
17位 10.14.39 岩沢 湊(1) 都桜町高
18位 10.22.76 浜田 翔太(1) 日大三高
19位 10.35.77 中村 匠杜(1) 都小松川高
20位 10.44.63 鳥本 拓実(1) 城北学園城北高
21位 11.00.73 長谷川 秤(1) 郁文館高
 DNS 逆井 結貴(1) 岩倉高
 DNS 吉川 幸輝(1) 拓大一高
 DNS 柴田 佳輝(1) 昭和一高
決勝
1位 15.14.01 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 15.16.90 金子 大和(2) 大東大一高
3位 15.33.66 相川 隼吾(3) 駒大高
4位 15.41.35 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
5位 16.05.81 小滝 礼(2) 東京実高
6位 16.12.59 井口 隼斗(2) 駒大高
7位 16.14.47 小沢 駿平(3) 都東大和高
8位 16.52.55 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
 DNS 高井 昂紀(3) 東京実高
 DNS 穂坂 聖士(3) 駒大高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.21 北条 友葵(3) 三田国際学園高
2位 14.29 志村 武(3) 日本工大駒場高
3位 14.91 増島 依吹(3) 城西大附城西高
4位 14.98 ベイトマン 礼門(3) 明星学園高
5位 15.09 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
6位 15.14 小野 浬空(2) 明星学園高
7位 15.33 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
8位 15.34 鮎川 大輝(3) 東京高
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 15.16 島野 楓真(3) 東京高
2位 15.19 菊田 力輝(2) 八王子高
3位 15.55 荻原 遼平(3) 都東大和高
4位 15.81 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
5位 15.85 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
6位 15.99 畑 志謡(3) 都野津田高
 DNS 斎藤 奨真(2) 東京高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 15.62 宮口 諒哉(2) 桐朋高
2位 16.08 山口 智也(3) 都多摩科技高
3位 16.21 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
4位 16.34 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
5位 16.40 小林 賢太(3) 都小岩高
6位 16.43 八田 晃輝(1) 目黒日大高
 DNS 安藤 優泰(2) 都南平高
タイムレース 4組 (-2.9)
1位 16.49 平金 颯人(3) 都日野高
2位 16.56 茂木 琥珀(2) 東京高
3位 16.69 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 16.74 グレゴリー ジェイリン(2) 都松が谷高
5位 16.80 安達 大哲(3) 都美原高
6位 17.10 田中 裕介(2) 都富士森高
 DSQ 大熊 靖吾(3) 都駒場高
予選 1組 (0.8)
1位 14.80 手島 敬汰(1) 東京高
2位 15.63 高山 渉(1) 都板橋高
3位 16.00 山下 新一郎(1) 明星学園高
4位 16.72 大高 デイビッド(1) 都小川高
5位 17.10 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高
6位 17.20 吉岡 翼(1) 明学東村山高
7位 17.41 山本 蒼(1) 都武蔵野北高
8位 17.79 石川 梨響(1) 都竹早高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.23 安倍 朋希(1) 巣鴨高
2位 15.67 中根 悠斗(1) 八王子高
3位 16.42 神宮司 泰稚(1) 東京高
4位 16.78 岡田 圭史(1) 東京成徳大高
5位 17.56 上田 陽葵(1) 都東大和高
6位 18.61 埴原 悠世(1) 文化学園大杉並高
7位 21.73 大島 武(1) 都豊多摩高
 DNS 直井 遼太(1) 都小松川高
予選 3組 (0.4)
1位 14.86 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 16.55 生井 麟太郎(1) 保善高
3位 16.97 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
4位 17.35 小口 翔輝(1) 朋優学院高
5位 19.16 吉田 一和(1) 都富士高
6位 19.66 草野 友亮(1) 日大二高
7位 20.54 杉山 大空(1) 都渕江高
 DNS 杉浦 周(1) 日大豊山高
予選 4組 (-3.0)
1位 15.44 林 櫂央(1) 八王子高
2位 15.46 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
3位 17.44 中村 薫(1) 都富士高
4位 17.45 福田 翔太(1) 東京高
5位 17.72 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
6位 19.29 大塚 広輝(1) 都芦花高
7位 19.45 一木 建琉(1) 都武蔵野北高
 DNS 飯島 良親(1) 都戸山高
予選 5組 (-2.2)
1位 15.33 織田 大輔(1) 日大桜丘高
2位 15.88 内山 潤太(1) 東京高
3位 16.85 加藤 陽汰(1) 都富士森高
4位 17.28 小川 広樹(1) 城西大附城西高
5位 17.41 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
6位 18.44 那須 俊介(1) 立教池袋高
7位 20.05 山添 扇太郎(1) 都板橋高
 DNS 寺田 茜(1) 駒込高
決勝 (-0.3)
1位 14.50 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 14.76 手島 敬汰(1) 東京高
3位 15.08 織田 大輔(1) 日大桜丘高
4位 15.08 安倍 朋希(1) 巣鴨高
5位 15.12 林 櫂央(1) 八王子高
6位 15.24 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
7位 15.69 高山 渉(1) 都板橋高
8位 15.88 中根 悠斗(1) 八王子高
タイムレース 1組
1位 54.26 成田 倭(3) 明大附中野高
2位 55.18 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
3位 56.05 堤 陸透(2) 駒大高
4位 56.52 高原 一希(3) 八王子高
5位 56.90 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
 DNS 菊田 力輝(2) 八王子高
 DNS 志村 武(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 55.59 風間 晨(3) 広尾学園高
2位 56.10 山岸 亮太(2) 駒大高
3位 56.98 江田 一暁(2) 都芦花高
4位 59.17 小野 浬空(2) 明星学園高
5位 61.06 名城 和輝(3) 駒大高
 DNS 斎藤 奨真(2) 東京高
タイムレース 3組
1位 56.84 織田 大輔(1) 日大桜丘高
2位 56.96 畑 志謡(3) 都野津田高
3位 56.99 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
4位 57.22 安達 大哲(3) 都美原高
5位 58.34 長田 幸大(3) 都石神井高
6位 58.40 内山 遼太郎(3) 都文京高
タイムレース 4組
1位 57.68 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
2位 58.73 平金 颯人(3) 都日野高
3位 59.42 山形 俊介(3) 東京成徳大高
4位 59.80 河合 祐輝(2) 豊島学院高
5位 61.22 小林 賢太(3) 都小岩高
6位 64.48 小林 勇裕(3) 都松が谷高
決勝
1位 9.51.63 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
2位 9.56.87 高橋 柊(3) 駒大高
3位 10.03.39 八木沢 朱雀(3) 淑徳巣鴨高
4位 10.07.01 和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 10.11.39 直江 城太朗(2) 成城学園高
6位 10.16.75 皆川 武範(2) 都日比谷高
7位 10.19.78 松尾 羽琉(3) 都小岩高
8位 10.26.63 浜田 康平(3) 青山学院高
9位 10.41.68 高橋 翼(3) 都つばさ総合高
10位 10.46.14 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
11位 10.46.69 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
12位 10.48.93 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
決勝
1位 13.55.66 福井 迅(2) 大成高
2位 13.59.14 土井 祐磨(2) 大成高
3位 14.00.04 石井 宗次郎(2) 堀越高
4位 14.27.72 大沼 漣(3) 都文京高
5位 14.42.00 清宮 賢伸(3) 都文京高
6位 15.30.18 山本 一惺(2) 都八丈高
7位 15.44.07 中村 響(2) 立教池袋高
8位 15.48.62 庄村 倫輝(1) 八王子高
9位 15.58.79 皆川 宗晴(2) 大成高
10位 16.09.02 泉 公太(3) 都文京高
11位 16.09.80 坂本 龍信(2) 都美原高
12位 16.25.86 青木 想(3) 成城学園高
13位 16.42.17 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
14位 17.12.03 中野 矩(2) 大成高
15位 17.20.43 内倉 颯太(2) 都東大和高
16位 17.31.93 竹田 惺(1) 大成高
17位 18.01.16 松邨 優作(3) 都雪谷高
18位 18.15.42 馬谷 暁(1) 都芦花高
19位