全国 | |
北海道 |
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
|
東北 |
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
|
関東 |
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
|
北信越 |
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
|
東海 |
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
|
近畿 |
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
|
中国 |
島根
雲南市飯南町
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
|
四国 |
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
東京都中学校総体陸上
会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年7月08日~09日
予選【中1】 1組 (-0.9) |
1位 12.21 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
2位 12.46 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
3位 12.56 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
4位 12.72 佐々木 善(1) 調布神代中 |
5位 12.88 老沼 賢心(1) 葛飾区桜道中 |
6位 12.94 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
7位 13.03 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
予選【中1】 2組 (-0.6) |
1位 12.34 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
2位 12.54 山崎 俐空(1) 町田堺中 |
3位 12.71 松本 尚之助(1) 都武蔵高附中 |
4位 12.85 駒形 咲人(1) 江戸川区瑞江中 |
5位 12.92 大内 翔太(1) 三鷹一中 |
6位 12.94 藤尾 統梧(1) 足立区十四中 |
7位 12.99 青木 弘明(1) 立川一中 |
予選【中1】 3組 (3.7) |
1位 11.99 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
2位 12.38 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
3位 12.44 日高 太晴(1) 都立大泉中 |
4位 12.62 杉本 波也斗(1) 城西中 |
5位 12.75 松浦 翔介(1) 八王子七国中 |
6位 12.78 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
7位 12.82 黒田 大我(1) 台東区浅草中 |
予選【中1】 4組 (0.0) |
1位 12.06 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
2位 12.42 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
3位 12.54 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
4位 12.57 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
5位 12.59 山口 真広(1) 明星中 |
6位 12.88 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
7位 12.90 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア・足立十中 |
予選【中1】 5組 (0.1) |
1位 12.51 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
2位 12.62 森 明良太(1) 都富士高附中 |
3位 12.72 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
4位 12.90 南 雄翔(1) 町田一中 |
5位 12.92 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
6位 12.93 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
7位 13.03 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
予選【中1】 6組 (-0.1) |
1位 12.65 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
2位 12.72 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
3位 12.82 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
4位 12.85 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
5位 12.99 門田 悠希(1) 江東区二砂町中 |
6位 13.15 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
7位 13.18 金子 直央(1) 八王子五中 |
予選【中1】 7組 (0.7) |
1位 12.07 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
2位 12.48 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
3位 12.51 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
4位 12.58 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
5位 12.73 石井 悠貴(1) 江東区深川五中 |
6位 12.86 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
7位 12.96 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
準決勝【中1】 1組 (0.1) |
1位 12.22 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
2位 12.23 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
3位 12.37 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
4位 12.49 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
5位 12.58 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
6位 12.71 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
7位 12.75 松本 尚之助(1) 都武蔵高附中 |
8位 12.78 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
準決勝【中1】 2組 (1.6) |
1位 12.14 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
2位 12.18 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
3位 12.57 森 明良太(1) 都富士高附中 |
4位 12.63 日高 太晴(1) 都立大泉中 |
5位 12.73 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
6位 12.88 山崎 俐空(1) 町田堺中 |
7位 12.94 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
8位 12.94 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
準決勝【中1】 3組 (1.6) |
1位 12.10 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
2位 12.29 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
3位 12.31 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
4位 12.37 山口 真広(1) 明星中 |
5位 12.52 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
6位 12.55 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
7位 12.58 杉本 波也斗(1) 城西中 |
8位 12.87 佐々木 善(1) 調布神代中 |
決勝【中1】 (-0.3) |
1位 12.15 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
2位 12.21 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
3位 12.25 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
4位 12.30 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
5位 12.46 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
6位 12.66 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
7位 12.67 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
8位 12.67 山口 真広(1) 明星中 |
予選【中2】 1組 (-0.6) |
1位 11.49 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
2位 11.57 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
3位 11.81 村山 優以(2) 城西中 |
4位 12.01 小川 文雄(2) 葛飾区大道中 |
5位 12.04 小林 映心(2) 東村山七中 |
6位 12.08 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中 |
7位 12.15 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中 |
8位 12.22 矢島 凛之介(2) 小平三中 |
予選【中2】 2組 (0.5) |
1位 11.36 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
2位 11.70 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
3位 11.82 横江 豪(2) 小金井緑中 |
4位 12.01 沼田 隆之介(2) 調布五中 |
5位 12.05 関 佑大(2) 京華中 |
6位 12.10 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中 |
7位 12.19 佐藤 煌星(2) 八王子川口中 |
8位 12.29 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
予選【中2】 3組 (1.1) |
1位 11.57 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
2位 11.73 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
3位 11.83 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
4位 11.84 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
5位 11.92 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
6位 12.05 山本 悠生(2) 館中 |
7位 12.46 高橋 龍覇(2) 足立区十四中 |
DNS 福士 奈豊朗(2) 青山学院中 |
予選【中2】 4組 (-0.6) |
1位 11.47 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
2位 11.68 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中 |
3位 11.72 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
4位 11.95 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
5位 11.99 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
6位 12.05 東 奏翔(2) 町田小山中 |
7位 12.32 剣持 陸(2) 調布三中 |
8位 12.42 小林 侑翔(2) 町田二中 |
予選【中2】 5組 (-1.0) |
1位 11.74 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
2位 11.82 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
3位 12.02 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
4位 12.06 忍足 遥人(2) 北区赤羽岩渕中 |
5位 12.25 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
6位 12.25 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
DSQ 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中 |
予選【中2】 6組 (-1.4) |
1位 11.60 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
2位 11.60 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
3位 11.75 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
4位 11.76 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
5位 11.98 塩沢 仁(2) 本郷中 |
DNS 川崎 翔吾(2) 東村山五中 |
DSQ 大村 謙介(2) 都南多摩中等中 |
予選【中2】 7組 (-1.0) |
1位 11.53 松村 昇英(2) 府中九中 |
2位 11.73 時津 響(2) 西新宿中 |
3位 11.93 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
4位 12.23 園田 一真(2) 八王子椚田中 |
5位 12.24 佐藤 瑛知(2) 攻玉社中 |
6位 12.26 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
7位 12.26 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
準決勝【中2】 1組 (0.4) |
1位 11.43 松村 昇英(2) 府中九中 |
2位 11.59 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
3位 11.61 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
4位 11.76 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
5位 11.77 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
6位 11.95 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
7位 11.97 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
DNS 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中 |
準決勝【中2】 2組 (-0.3) |
1位 11.37 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
2位 11.64 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
3位 11.66 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
4位 11.81 横江 豪(2) 小金井緑中 |
5位 11.83 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
6位 11.85 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
7位 12.04 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
8位 13.69 時津 響(2) 西新宿中 |
準決勝【中2】 3組 (-1.0) |
1位 11.63 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
2位 11.64 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
3位 11.70 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
4位 11.80 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
5位 11.88 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
6位 11.90 村山 優以(2) 城西中 |
7位 11.92 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
8位 12.08 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
決勝【中2】 (1.6) |
1位 11.34 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
2位 11.39 松村 昇英(2) 府中九中 |
3位 11.47 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
4位 11.62 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
5位 11.62 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
6位 11.63 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
7位 11.64 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
8位 11.70 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
予選【中3】 1組 (-0.2) |
1位 11.22 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 11.42 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
3位 11.43 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
4位 11.65 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
5位 11.67 市川 優空(3) 清瀬五中 |
6位 11.69 久保田 幸一(3) 調布三中 |
7位 11.71 牧野 央典(3) 中大附中 |
8位 11.93 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
予選【中3】 2組 (-0.7) |
1位 11.29 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 11.44 達川 凌央(3) 立川三中 |
3位 11.59 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
4位 11.69 松井 太佑(3) 成蹊中 |
5位 11.75 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
DNS 大喜田 悠真(3) 高輪中 |
DNS 芦田 大地(3) 北区稲付中 |
予選【中3】 3組 (-0.4) |
1位 11.22 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 11.63 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
3位 11.65 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中 |
4位 11.87 時久 達也(3) 八王子学園中 |
5位 11.88 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
6位 11.89 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
DNS 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
予選【中3】 4組 (0.3) |
1位 11.19 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
2位 11.47 タン ジアン(3) 日野三沢中 |
3位 11.48 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
4位 11.53 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
5位 11.68 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
DNS 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
DNS 落合 隆仁(3) 立川八中 |
予選【中3】 5組 (-0.9) |
1位 11.41 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
2位 11.46 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
3位 11.62 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
4位 11.62 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
5位 11.76 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
6位 11.99 橋本 修真(3) 八王子七中 |
DNS 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中 |
予選【中3】 6組 (-0.2) |
1位 11.59 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
2位 11.66 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
3位 11.71 酒井 曹宇(3) 都富士高附中 |
4位 11.82 松井 遥翔(3) 立教池袋中 |
5位 11.83 田村 諒(3) RUN.JP・狛江二中 |
6位 12.05 土方 煌(3) 町田忠生中 |
DNS 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
予選【中3】 7組 (-0.1) |
1位 11.30 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
2位 11.40 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
3位 11.62 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
4位 11.82 樋川 大知(3) 町田忠生中 |
5位 11.83 山田 陽翔(3) 立川五中 |
6位 11.91 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
7位 11.94 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中 |
DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中 |
予選【中3】 8組 (0.3) |
1位 11.43 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
2位 11.58 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
3位 11.67 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中 |
4位 12.00 油井 陸道(3) 小平一中 |
DNS 見竹 功(3) 調布三中 |
DNS 渡辺 真人(3) 明星中 |
DNS 谷口 慧(3) 江東区二南砂中 |
準決勝【中3】 1組 (-0.8) |
1位 11.32 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
2位 11.44 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
3位 11.50 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
4位 11.59 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
5位 11.67 タン ジアン(3) 日野三沢中 |
6位 11.74 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
7位 11.82 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
DNS 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
準決勝【中3】 2組 (-1.5) |
1位 11.26 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 11.36 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
3位 11.49 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
4位 11.54 達川 凌央(3) 立川三中 |
5位 11.63 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
6位 11.66 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
7位 11.77 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
DNS 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中 |
準決勝【中3】 3組 (-0.3) |
1位 11.22 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 11.32 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
3位 11.48 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
4位 11.50 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
5位 11.53 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
6位 11.55 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
7位 11.61 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
DNS 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
決勝【中3】 (-1.6) |
1位 11.18 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
2位 11.23 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
3位 11.30 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
4位 11.33 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
5位 11.35 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
6位 11.38 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
7位 11.50 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
8位 11.59 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
予選 1組 (0.4) |
1位 22.67 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 23.30 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
3位 23.65 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
4位 23.71 佐藤 日向(3) 日大一中 |
5位 23.80 油井 陸道(3) 小平一中 |
6位 24.10 竹下 優仁(3) 立川五中 |
DNS 渡辺 真人(3) 明星中 |
予選 2組 (0.7) |
1位 22.49 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
2位 23.61 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中 |
3位 23.76 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
4位 24.14 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
DNS 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
DNS タン ジアン(3) 日野三沢中 |
DNS 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
予選 3組 (0.1) |
1位 23.22 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
2位 23.23 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
3位 23.31 達川 凌央(3) 立川三中 |
4位 23.42 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
5位 23.46 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中 |
6位 23.96 猿渡 仁(3) 砧中 |
DNS 市川 優空(3) 清瀬五中 |
予選 4組 (-0.8) |
1位 22.25 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 23.45 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
3位 23.55 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
4位 23.76 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
5位 23.90 河井 庵(3) 墨田区本所中 |
DSQ 松井 太佑(3) 成蹊中 |
DNS 砂川 響介(3) 日野二中 |
予選 5組 (-0.8) |
1位 22.34 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
2位 23.23 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
3位 23.85 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
4位 24.13 田中 蒼悟(3) 調布神代中 |
5位 24.30 西坂 秋郁(3) 武蔵野六中 |
6位 24.53 高橋 莉央(3) 足立区花保中 |
DNS 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
予選 6組 (2.4) |
1位 22.80 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 23.24 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
3位 23.45 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
4位 23.49 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
5位 23.83 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
6位 23.84 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
DNS 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
予選 7組 (0.5) |
1位 22.82 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
2位 22.93 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
3位 23.07 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
4位 23.17 馬上 昌英(3) 本郷中 |
5位 23.60 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
5位 23.60 佐藤 優太(3) 小平三中 |
7位 23.69 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
決勝 (1.7) |
1位 22.02 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 22.19 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
3位 22.57 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
4位 22.67 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
5位 22.69 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
6位 22.74 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
7位 23.34 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
8位 23.58 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
予選 1組 |
1位 51.41 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
2位 52.93 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
3位 53.14 森山 大河(3) KMC陸上ク・武蔵野大 |
4位 53.69 石原 葉(3) 調布三中 |
5位 54.38 文屋 佑陽(3) 成城中 |
6位 54.56 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
DSQ 都築 英亮(3) 東大和四中 |
予選 2組 |
1位 51.21 砂川 響介(3) 日野二中 |
2位 52.05 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
3位 54.33 斎藤 鷹一(3) 文京区九中 |
4位 54.47 新地 愛(2) 立川国際中 |
5位 55.12 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
DNS 佐藤 優太(3) 小平三中 |
DNS 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
予選 3組 |
1位 51.67 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
2位 53.94 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
3位 55.33 長島 立樹(3) 文京区九中 |
4位 55.53 根本 琉生(3) 立川二中 |
5位 56.05 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
DNS 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中 |
DNS 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
予選 4組 |
1位 50.47 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
2位 52.12 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
3位 53.04 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
4位 54.57 大野 彰人(3) 多摩青陵中 |
5位 54.93 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
6位 55.83 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中 |
予選 5組 |
1位 50.40 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 51.71 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
3位 53.58 馬上 昌英(3) 本郷中 |
4位 53.89 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中 |
5位 54.69 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中 |
6位 54.69 木瀬 怜(3) 八王子椚田中 |
7位 55.95 須藤 光琉(3) 日野二中 |
予選 6組 |
1位 51.95 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
2位 54.03 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
3位 54.10 高木 颯士(3) 国分寺四中 |
4位 54.95 沼沢 樹(3) 広尾学園中 |
DSQ 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中 |
DNS 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中 |
予選 7組 |
1位 52.17 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
2位 53.66 葛西 翔大(3) 府中四中 |
3位 54.01 田中 大亮(3) 中央区銀座中 |
4位 54.43 明光 真寛(3) フォルテ・用賀中 |
5位 55.89 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
6位 56.16 小口 蓮(3) 東大附中等中 |
DNS 市川 善太郎(3) 町田一中 |
決勝 |
1位 50.31 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 50.44 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
3位 50.79 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
4位 51.11 砂川 響介(3) 日野二中 |
5位 51.93 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
6位 53.23 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
7位 53.34 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
DNS 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
四種競技 1組 |
1位 56.54 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
2位 56.72 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
3位 57.78 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
4位 58.94 室永 満天(3) 落合中 |
5位 59.08 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
6位 60.25 中西 翔(3) 瑞穂中 |
四種競技 2組 |
1位 53.30 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
2位 54.86 吉森 功起(3) 八王子二中 |
3位 54.95 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
4位 54.98 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
5位 56.61 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
6位 59.83 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
四種競技 3組 |
1位 54.00 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 54.65 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 55.24 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
4位 55.53 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
5位 56.62 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
6位 57.26 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
予選 1組 |
1位 2.03.37 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
2位 2.03.55 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
3位 2.03.69 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
4位 2.04.19 平川 大雅(3) 江東区亀戸中 |
5位 2.12.20 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
6位 2.12.22 大島 康希(3) 町田南大谷中 |
7位 2.17.68 上条 アタル(2) 八王子恩方中 |
DNS 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
予選 2組 |
1位 2.02.86 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
2位 2.04.25 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
3位 2.06.95 福田 幸喜(3) 砧中 |
4位 2.07.83 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中 |
5位 2.13.04 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
6位 2.14.92 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
7位 2.16.12 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中 |
8位 2.27.19 渋谷 玖蒼(2) 横川中 |
予選 3組 |
1位 2.01.34 市川 善太郎(3) 町田一中 |
2位 2.06.70 平井 雄都(3) 西東京田無一中 |
3位 2.09.62 中本 太陽(3) 江東区亀戸中 |
4位 2.10.47 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中 |
5位 2.11.95 松永 祐樹(3) 小平三中 |
6位 2.14.17 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
DNS 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
予選 4組 |
1位 2.03.50 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 2.06.17 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
3位 2.09.04 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
4位 2.13.19 酒井 琉偉(3) 東大和四中 |
5位 2.14.00 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
DNS 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中 |
DNS 村田 康乃輔(3) 都武蔵高附中 |
予選 5組 |
1位 2.01.72 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
2位 2.05.40 根本 琉生(3) 立川二中 |
3位 2.07.04 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
4位 2.09.14 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中 |
5位 2.09.47 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
6位 2.09.55 矢野 礼人(3) 都武蔵高附中 |
7位 2.11.60 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
予選 6組 |
1位 2.01.09 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
2位 2.05.36 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
3位 2.06.86 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
4位 2.06.97 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
5位 2.08.34 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
6位 2.11.44 吉田 湊(3) 足立区蒲原中 |
DNS 粕谷 菩高(3) 八王子宮上中 |
決勝 |
1位 1.59.84 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 2.00.17 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
3位 2.00.51 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
4位 2.02.60 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
5位 2.02.78 市川 善太郎(3) 町田一中 |
6位 2.05.21 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
7位 2.06.71 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
8位 2.07.91 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
予選 1組 |
1位 4.07.18 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
2位 4.07.27 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
3位 4.16.58 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
4位 4.17.21 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
5位 4.17.71 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
6位 4.18.26 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
7位 4.27.77 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
8位 4.28.03 橋本 昊大(3) 小金井南中 |
9位 4.30.51 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
10位 4.31.61 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
11位 4.35.07 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
12位 4.36.17 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
13位 4.37.64 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
DNS 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
4.34.57 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
DNS 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
予選 2組 |
1位 4.07.10 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 4.22.00 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
3位 4.22.42 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
4位 4.23.68 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
5位 4.25.24 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
6位 4.25.53 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
7位 4.25.76 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
8位 4.26.53 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中 |
9位 4.27.39 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
10位 4.27.39 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
11位 4.30.60 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
12位 4.46.82 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
13位 5.09.44 浜口 一颯(2) 江戸川区二之江中 |
4.33.31 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
DNS 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
DNS 山下 莉空(3) 立川二中 |
DNS 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
予選 3組 |
1位 4.09.53 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
2位 4.15.65 当房 潤也(3) 音羽中 |
3位 4.18.50 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
4位 4.19.33 斎田 真也(2) 八王子一中 |
5位 4.20.60 木村 悠未(3) 小平五中 |
6位 4.23.18 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
7位 4.24.46 小椋 龍磨(3) KJR・L・足立十一中 |
8位 4.27.71 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
9位 4.28.50 三尋木 珀(3) 砧中 |
10位 4.32.41 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
11位 4.33.82 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
12位 4.36.28 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中 |
13位 4.38.03 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
14位 4.42.98 杉山 世凪(3) 江東区深川五中 |
DNS 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
DNS 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
4.16.55 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中 |
予選 4組 |
1位 4.05.24 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 4.15.53 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
3位 4.17.80 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
4位 4.20.58 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
5位 4.20.73 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
6位 4.28.65 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
7位 4.28.84 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
8位 4.29.33 堀 千秋(3) 都富士高附中 |
9位 4.30.11 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
10位 4.30.51 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
11位 4.33.42 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
12位 4.35.98 橋本 湊(2) 成城学園中 |
13位 4.39.73 永井 慎一(3) 町田二中 |
4.28.94 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
DNS 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 福田 幸喜(3) 砧中 |
DNS 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
決勝 |
1位 4.08.38 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 4.11.31 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
3位 4.12.49 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
4位 4.16.72 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
5位 4.17.23 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
6位 4.17.61 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
7位 4.18.92 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
8位 4.19.39 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
9位 4.19.45 当房 潤也(3) 音羽中 |
10位 4.21.59 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
11位 4.22.63 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
12位 4.22.77 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
13位 4.23.34 斎田 真也(2) 八王子一中 |
14位 4.24.21 木村 悠未(3) 小平五中 |
15位 4.28.26 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
16位 4.33.76 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
DNS 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
DNS 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中1】 1組 |
1位 4.36.67 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
2位 4.37.43 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
3位 4.44.38 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
4位 4.44.87 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
5位 4.46.73 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
6位 4.47.42 星 玖龍(1) あきる野西中 |
7位 4.48.23 福井 祇韻(1) 八王子中山中 |
8位 4.49.23 山田 銀太郎(1) 足立区九中 |
9位 4.51.79 中村 和夢(1) 渋谷区松涛中 |
10位 4.52.56 荻野 理太郎(1) 豊島区駒込中 |
11位 4.57.59 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中 |
12位 5.00.66 一志 雄大(1) 杉並区東田中 |
13位 5.05.20 鈴木 和龍(1) 豊島区西池袋中 |
14位 5.05.84 岩崎 修斗(1) 調布五中 |
15位 5.06.51 浜口 大翔(1) 江戸川区二之江中 |
16位 5.12.48 滝沢 莉音(1) 横川中 |
17位 5.18.07 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
DNS 遠藤 壱之助(1) 日野三沢中 |
予選【中1】 2組 |
1位 4.31.91 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
2位 4.36.89 曽田 未来(1) 八王子一中 |
3位 4.44.14 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
4位 4.44.36 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
5位 4.45.36 本庄 健一(1) 八王子二中 |
6位 4.46.48 嶋津 海寿(1) 開成中 |
7位 4.47.98 鵜飼 陽音(1) 興本扇中 |
8位 4.48.91 北尻 武(1) 東学大附竹早中 |
9位 4.54.22 山岸 胡太郎(1) KJR・L・足立十一中 |
10位 4.54.82 高塚 悠(1) 足立区東綾瀬中 |
11位 4.57.78 山岸 快(1) 練馬区石神井西中 |
12位 4.57.87 中川 夢絆(1) あきる野西中 |
13位 4.58.46 水野 和輝(1) 町田つくし野中 |
14位 5.00.32 佐藤 晴斗(1) 八王子由井中 |
15位 5.04.35 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中 |
16位 5.08.97 平野 秀明(1) 桜木中 |
17位 5.09.38 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
18位 5.10.66 猪鼻 陸人(1) 早稲田実業中 |
予選【中1】 3組 |
1位 4.27.98 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
2位 4.36.96 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
3位 4.44.01 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
4位 4.47.72 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
5位 4.51.10 滝沢 秀斗(1) 西東京田無一中 |
6位 4.52.48 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中 |
7位 4.53.91 福島 暖生(1) 町田一中 |
8位 4.54.40 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中 |
9位 4.55.02 伊作 颯真(1) 立教池袋中 |
10位 4.56.84 前島 麦昇(1) 大田区大森三中 |
11位 4.58.13 新田 大翔(1) かえつ有明中 |
12位 4.58.30 関 優来(1) 足立区十一中 |
13位 4.58.51 戸田 涼晴(1) フォルテ・太子堂中 |
14位 5.01.92 今井 亮汰(1) 足立区入谷南中 |
15位 5.10.08 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
16位 5.15.87 橋本 飛海真(1) 東村山七中 |
DNS 福田 豊真(1) 成城中 |
決勝【中1】 |
1位 4.16.81 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
2位 4.16.91 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
3位 4.23.63 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
4位 4.27.43 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
5位 4.27.88 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
6位 4.34.73 曽田 未来(1) 八王子一中 |
7位 4.42.07 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
8位 4.42.36 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
9位 4.42.43 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
10位 4.46.92 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
11位 4.49.37 鵜飼 陽音(1) 興本扇中 |
12位 4.49.51 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
13位 4.50.78 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
14位 4.51.97 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
15位 4.52.22 本庄 健一(1) 八王子二中 |
16位 4.55.56 嶋津 海寿(1) 開成中 |
DNS 福井 祇韻(1) 八王子中山中 |
DNS 星 玖龍(1) あきる野西中 |
予選 1組 |
1位 8.51.72 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 9.17.87 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
3位 9.24.66 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
4位 9.24.67 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
5位 9.24.97 松本 一飛(3) 練馬区北町中 |
6位 9.35.16 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
7位 9.35.89 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
8位 9.36.67 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
9位 9.44.10 山下 莉空(3) 立川二中 |
10位 9.46.57 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
11位 9.49.84 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
12位 9.50.33 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
13位 9.59.22 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中 |
14位 10.04.76 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
15位 10.06.38 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中 |
16位 10.07.63 押井 悠悟(3) 三鷹二中 |
17位 10.13.20 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中 |
18位 10.28.32 遠藤 颯来(3) 府中三中 |
19位 10.47.43 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 斎田 真也(2) 八王子一中 |
DNS 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
DNS 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
予選 2組 |
1位 8.54.32 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
2位 9.04.82 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
3位 9.34.52 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
4位 9.36.76 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
5位 9.40.58 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
6位 9.43.61 東 翼作(2) あきる野西中 |
7位 9.44.55 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
8位 9.45.07 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
9位 9.45.69 西崎 大貴(3) 西東京田無四中 |
10位 9.45.96 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
11位 9.47.40 中村 和真(3) KJR・L・足立十一中 |
12位 9.48.20 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中 |
13位 9.59.21 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
14位 10.05.58 村松 丈慈(2) 荒川区南千住二中 |
15位 10.11.14 大西 颯(3) 中野区緑野中 |
16位 10.27.58 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
DNS 橋本 昊大(3) 小金井南中 |
DNS 橋本 湊(2) 成城学園中 |
DNS 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
9.48.50 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中 |
9.33.47 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
予選 3組 |
1位 8.53.95 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 9.26.14 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
3位 9.28.80 加賀 龍之介(2) 独協中 |
4位 9.30.83 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
5位 9.30.88 木村 悠未(3) 小平五中 |
6位 9.32.17 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
7位 9.37.93 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
8位 9.41.80 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
9位 9.41.84 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
10位 9.43.45 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
11位 9.48.08 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
12位 9.49.92 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中 |
13位 9.51.08 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
14位 9.51.84 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
15位 9.57.70 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
16位 10.21.89 守屋 亮汰(3) KJR・L・足立十一中 |
17位 11.02.42 田端 響希(3) 渋谷本町学園中 |
DNS 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
DNS 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
9.38.17 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
DNS 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
決勝 |
1位 9.01.98 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
2位 9.04.45 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
3位 9.11.95 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
4位 9.19.70 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
5位 9.25.89 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
6位 9.29.26 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
7位 9.31.55 加賀 龍之介(2) 独協中 |
8位 9.32.83 木村 悠未(3) 小平五中 |
9位 9.35.55 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
10位 9.40.88 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
11位 9.43.37 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
12位 9.43.75 松本 一飛(3) 練馬区北町中 |
13位 9.49.65 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
14位 9.50.24 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
15位 9.53.73 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
16位 9.54.19 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
DNS 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
DNS 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
予選 1組 (-0.2) |
1位 14.85 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
2位 14.97 池田 悠斗(3) 府中四中 |
3位 15.87 一志 圭悟(3) 青梅三中 |
4位 16.58 高橋 健太(2) 練馬区中村中 |
5位 16.66 西川 俊斗(3) 足立区十一中 |
6位 36.11 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
DNS 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
DNS 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中 |
予選 2組 (1.7) |
1位 14.78 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
2位 15.44 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
3位 15.71 小林 駿之介(3) 八王子二中 |
4位 15.97 高山 悠(3) あきる野東中 |
5位 16.91 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中 |
6位 17.11 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中 |
7位 17.46 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中 |
8位 18.04 荒井 大輝(2) 足立区六月中 |
予選 3組 (0.5) |
1位 14.29 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
2位 15.04 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
3位 15.61 中西 翔(3) 瑞穂中 |
4位 16.59 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中 |
5位 16.65 葛西 翔大(3) 府中四中 |
DNS 守屋 匠(3) 杉並区中瀬中 |
DNS ラム 清毅(3) 桜木中 |
DNS 李 星燃(2) 葛飾区金町中 |
予選 4組 (-0.2) |
1位 14.12 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 15.60 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
3位 16.41 菊谷 倫嘉(3) 江東区二砂町中 |
4位 16.61 石田 康治(3) 府中五中 |
5位 16.84 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中 |
6位 17.53 阿部 航(3) 東村山七中 |
DNS キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
予選 5組 (0.7) |
1位 14.00 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
2位 15.88 山本 大輝(3) 桐朋中 |
3位 15.95 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
4位 16.46 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
5位 17.35 荒井 世羅(3) 昭島福島中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
DNS 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中 |
予選 6組 (-1.1) |
1位 15.00 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 15.12 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
3位 15.71 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中 |
4位 15.75 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中 |
5位 16.16 辺泥 彬(3) 落合中 |
6位 16.83 深見 祐太朗(3) 練馬区石神井中 |
DNS 森田 健司(3) あきる野東中 |
予選 7組 (-1.0) |
1位 14.72 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
2位 15.03 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
3位 15.89 浅野 朱人(3) 江東区深川五中 |
4位 16.35 室永 満天(3) 落合中 |
5位 17.36 我妻 大和(2) 八王子二中 |
6位 17.84 松村 高成(2) JFAC・七国中 |
DNS 結城 大斗(3) 明大八王子中 |
予選 8組 (0.2) |
1位 14.33 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
2位 15.22 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
3位 15.56 森田 凛太郎(3) 足立区花保中 |
4位 16.31 田村 洋樹(3) 町田二中 |
5位 16.85 井上 来斗(3) 武蔵村山一中 |
6位 16.92 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中 |
7位 16.94 岩崎 陽汰(3) 府中十中 |
決勝 (0.2) |
1位 13.91 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 13.97 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
3位 13.97 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
4位 14.05 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
5位 14.44 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
6位 14.59 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
7位 15.28 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
8位 15.29 池田 悠斗(3) 府中四中 |
四種競技 1組 (0.0) |
1位 15.73 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
2位 16.14 中西 翔(3) 瑞穂中 |
3位 16.15 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
4位 16.17 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
5位 16.17 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
6位 17.26 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
7位 17.34 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
8位 17.39 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
四種競技 2組 (-2.4) |
1位 14.15 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 15.57 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
3位 16.10 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 16.62 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
5位 16.98 室永 満天(3) 落合中 |
6位 17.87 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
7位 19.84 須田 陽翔(3) 立川四中 |
四種競技 3組 (-2.1) |
1位 14.79 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
2位 15.58 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 16.59 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
4位 18.42 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNF ラム 清毅(3) 桜木中 |
予選 1組 |
1位 44.70板橋区高島三中 |
2位 45.32国学院大久我山中 |
3位 45.78文京区九中 |
4位 46.25東大和一中 |
5位 46.28町田堺中 |
6位 46.45立川国際中 |
DNS桐朋中 |
DNS足立区西新井中 |
予選 2組 |
1位 44.76葛飾区金町中 |
2位 45.24世田谷区緑丘中 |
3位 46.18明大八王子中 |
4位 46.32桜木中 |
5位 46.55板橋区赤塚一中 |
6位 46.80板橋区高島二中 |
DSQ江戸川区西葛西中 |
DNS八王子二中 |
予選 3組 |
1位 44.92フォルテ・用賀中 |
2位 45.96八王子浅川中 |
3位 46.73足立区六月中 |
4位 46.73台東区浅草中 |
5位 46.74広尾学園中 |
6位 47.04杉並区松溪中 |
7位 47.09世田谷区千歳中 |
DSQ世田谷区桜丘中 |
予選 4組 |
1位 44.51本郷中 |
2位 45.12町田忠生中 |
3位 46.23世田谷区砧南中 |
4位 46.43成蹊中 |
5位 46.95小平三中 |
6位 55.18早稲田実業中 |
DNF都市大附中 |
DNF足立区花保中 |
予選 5組 |
1位 44.44立教池袋中 |
2位 44.53世田谷区松沢中 |
3位 45.82羽村一中 |
4位 46.32江戸川区篠崎二中 |
5位 46.78三鷹五中 |
6位 47.04八王子一中 |
DNS八王子椚田中 |
DSQ八王子七中 |
予選 6組 |
1位 44.93足立区蒲原中 |
2位 45.95青梅三中 |
3位 46.08江東区二砂町中 |
4位 46.42葛飾区亀有中 |
5位 46.74渋谷区原宿外苑中 |
6位 47.26日野大坂上中 |
7位 48.16八王子打越中 |
8位 48.22江東区二南砂中 |
予選 7組 |
1位 43.84江東区亀戸中 |
2位 44.29江東区深川五中 |
3位 44.50江戸川区鹿骨中 |
4位 45.93都富士高附中 |
5位 46.86江東区深川三中 |
6位 47.04青梅新町中 |
DSQ八王子恩方中 |
予選 8組 |
1位 44.13日野三沢中 |
2位 45.19調布三中 |
3位 45.23駒場東邦中 |
4位 45.87立川五中 |
5位 46.16府中四中 |
6位 46.51足立区十四中 |
7位 47.47町田二中 |
予選 9組 |
1位 44.33墨田区本所中 |
2位 45.26巣鴨中 |
3位 45.68板橋区志村一中 |
4位 46.10町田南大谷中 |
5位 46.30日野二中 |
6位 46.39都南多摩中等中 |
7位 46.73国分寺三中 |
決勝 |
1位 43.56江東区亀戸中 |
2位 43.77日野三沢中 |
3位 43.90立教池袋中 |
4位 44.18江戸川区鹿骨中 |
5位 44.22墨田区本所中 |
6位 44.26江東区深川五中 |
7位 44.27本郷中 |
8位 44.58世田谷区松沢中 |
タイムレース【低学年】 1組 |
1位 48.34あきる野西中 |
2位 48.50八王子川口中 |
3位 48.75江東区二砂町中 |
4位 48.89八王子一中 |
5位 49.89多摩諏訪中 |
6位 50.02世田谷区駒沢中 |
タイムレース【低学年】 2組 |
1位 48.62板橋区志村五中 |
2位 48.66都立大泉中 |
3位 48.84足立区十四中 |
4位 49.02明大附中野中 |
5位 49.39葛飾区桜道中 |
DNS八王子椚田中 |
タイムレース【低学年】 3組 |
1位 47.38町田堺中 |
2位 47.88調布神代中 |
3位 48.30練馬区石神井中 |
4位 49.09青梅霞台中 |
DSQ江東区深川五中 |
決勝 |
1位 1.85 福士 翔太(3) 西東京田無一中 |
2位 1.79 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
3位 1.76 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 1.76 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中 |
5位 1.73 高間 宥成(3) 江東区二南砂中 |
6位 1.68 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中 |
7位 1.68 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
8位 1.68 園花 海斗(2) あきる野御堂中 |
8位 1.68 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中 |
10位 1.68 鈴木 優士(3) 板橋区高島二中 |
11位 1.63 藤井 研二(3) 足立区伊興中 |
11位 1.63 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
11位 1.63 松村 卓弥(2) 八王子由木中 |
14位 1.63 本多 剛丸(2) 西東京田無一中 |
14位 1.63 鈴木 創介(3) 西東京田無四中 |
16位 1.63 上原 孝仁(2) 府中二中 |
16位 1.63 大河 春斗(2) 町田二中 |
18位 1.63 安楽 雄大(3) 八王子別所中 |
19位 1.63 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中 |
20位 1.63 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
20位 1.63 前田 凪(3) 府中五中 |
22位 1.63 大竹 剛生(3) 立川四中 |
23位 1.58 宇井 俊太郎(3) 本郷中 |
23位 1.58 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中 |
25位 1.58 伊藤 優希(3) 府中二中 |
25位 1.58 宮本 龍一(3) 館中 |
27位 1.58 成川 怜玖(3) 江戸川区篠崎二中 |
27位 1.58 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
27位 1.58 立本 涼汰(3) 大田区大森十中 |
30位 1.58 文田 司(3) 江戸川区南葛西中 |
31位 1.58 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
32位 1.53 窪堀 司(3) 練馬区田柄中 |
32位 1.53 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
32位 1.53 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
35位 1.53 奥島 未来(3) 成蹊中 |
35位 1.53 三浦 心和(3) 八王子恩方中 |
35位 1.53 深津 聡太(3) 大田区石川台中 |
DNS 竹本 翔太郎(2) 八王子椚田中 |
NM 遠藤 圭悟(3) 八王子六中 |
DNS 藤川 虎太郎(3) 港南中 |
DNS 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
DNS 根津 郁吹(3) 広尾学園中 |
DNS 五嶋 輝(3) 新宿区西戸山中 |
四種競技 |
1位 1.79 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
2位 1.73 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 1.73 吉森 功起(3) 八王子二中 |
4位 1.70 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
5位 1.70 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
6位 1.67 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
7位 1.64 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
8位 1.61 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
8位 1.61 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
10位 1.58 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
11位 1.58 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
12位 1.58 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
13位 1.55 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
14位 1.46 室永 満天(3) 落合中 |
14位 1.46 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
16位 1.40 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
16位 1.40 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
18位 1.37 中西 翔(3) 瑞穂中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
DNS ラム 清毅(3) 桜木中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
決勝 |
1位 3.70 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中 |
2位 3.60 鈴木 源己(3) 都富士高附中 |
3位 3.50 志村 瑛人(2) 八王子二中 |
4位 3.30 金子 太峨(3) 八王子二中 |
5位 3.20 石田 創良(3) 明星学園中 |
5位 3.20 荘司 龍玖(3) 調布三中 |
7位 3.00 端谷 治太(3) 立教池袋中 |
8位 3.00 清 碧人(2) 八王子恩方中 |
9位 2.80 小沢 東吾(3) 青梅霞台中 |
10位 2.80 登 明樹(2) 江東区深川五中 |
DNS 花香 寿直(3) 立教池袋中 |
予選 1組 |
1位 6.55 (2.2) 内藤 健太(3) 桐朋中 |
2位 6.52 (-0.7) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
3位 6.28 (3.3) 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
4位 5.97 (-1.5) 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
5位 5.95 (1.6) 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
6位 5.90 (2.8) 渡部 真(3) 足立区入谷南中 |
7位 5.85 (-0.6) 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
8位 5.76 (-0.1) 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中 |
9位 5.75 (-1.5) 近藤 蓮(3) 足立区十四中 |
10位 5.75 (-1.3) 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
11位 5.65 (-0.6) 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
12位 5.56 (0.2) 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
13位 5.51 (1.5) 南雲 悠斗(3) 明大八王子中 |
14位 5.45 (-0.3) 小笠原 結大(2) 府中八中 |
15位 5.03 (-1.9) 根津 郁吹(3) 広尾学園中 |
DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中 |
DNS 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
DNS 大久保 舞人(3) 板橋区中台中 |
DNS 原 虎太朗(3) 東京学芸大附中 |
予選 2組 |
1位 6.40 (-0.8) 山本 大輝(3) 桐朋中 |
2位 6.32 (3.3) 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 6.28 (2.5) 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
4位 6.16 (-0.6) 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
5位 6.14 (-0.7) 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
6位 5.99 (-0.2) 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
7位 5.98 (-0.1) 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
8位 5.86 (0.3) 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中 |
9位 5.84 (-1.3) 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
10位 5.79 (-1.6) 小森 央佑(2) 墨田区本所中 |
11位 5.71 (1.4) 大村 謙介(2) 都南多摩中等中 |
12位 5.67 (0.1) 岡本 悠哉(3) 筑波大附中 |
13位 5.66 (4.7) 石井 勇稀(2) あきる野五日市中 |
14位 5.63 (-0.3) 田口 来飛(3) 足立区西新井中 |
15位 5.51 (-0.2) 星 隼人(3) 西東京田無四中 |
16位 5.44 (-0.8) 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中 |
17位 5.37 (-0.8) 清水 雄基(3) 学習院中 |
NM 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
DNS 横江 豪(2) 小金井緑中 |
決勝 |
1位 6.60 (1.9) 金子 拓未(3) 八王子二中 |
2位 6.43 (1.8) 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
3位 6.40 (1.4) 内藤 健太(3) 桐朋中 |
4位 6.39 (-0.2) 山本 大輝(3) 桐朋中 |
5位 6.34 (-0.7) 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
6位 6.30 (-0.7) 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
7位 6.20 (1.5) 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
8位 5.93 (-1.3) 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
9位 5.90 (-1.3) 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
10位 5.80 (-1.3) 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
11位 5.64 (-1.7) 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
12位 5.36 (-0.7) 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
決勝【中1】 |
1位 5.41 (-1.7) 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
2位 5.37 (-0.4) 市川 広大(1) 杉並区泉南中 |
3位 5.33 (0.3) 古川 絢基(1) 文京区九中 |
4位 5.25 (1.4) 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
5位 5.18 (1.9) 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
6位 5.15 (0.2) 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
7位 5.14 (1.9) 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
8位 5.04 (1.4) 今井 夏(1) ゆめおりAC・府中一中 |
9位 5.02 (1.4) 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
10位 4.99 (-1.3) 金子 直央(1) 八王子五中 |
11位 4.97 (-1.3) 厨川 十羽(1) KIZUNA・学大附世田谷中 |
12位 4.97 (2.2) 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中 |
13位 4.96 (3.2) 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
14位 4.88 (-0.6) 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
15位 4.88 (-1.5) 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
16位 4.87 (1.2) 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
17位 4.87 (1.2) 海津 充(1) 八王子五中 |
18位 4.84 (-1.1) 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
19位 4.81 (-0.9) 野崎 日向(1) 青梅霞台中 |
20位 4.76 (1.3) 小山 星乃助(1) 牛込二中 |
21位 4.72 (2.5) 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
22位 4.72 (-2.1) 松崎 播磨(1) 青梅霞台中 |
23位 4.69 (0.2) 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
24位 4.64 (0.8) 真野 纂(1) 世田谷区緑丘中 |
25位 4.64 (-0.6) 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
26位 4.61 (-1.0) 久保 奏(1) 八王子六中 |
27位 4.59 (-1.5) 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
28位 4.54 (0.0) 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
29位 4.54 (-2.3) トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
30位 4.53 (-1.9) 加藤 晃佑(1) 清瀬四中 |
31位 4.52 (-2.2) 永野 龍史(1) 世田谷区弦巻中 |
32位 4.41 (0.4) 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
33位 4.39 (-0.6) 畔蒜 優樹(1) 江戸川区松江六中 |
34位 4.36 (1.1) 四条 絹人(1) 日の出平井中 |
35位 4.32 (-1.0) 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中 |
36位 4.27 (-0.2) 小河原 大翔(1) 西東京田無四中 |
37位 4.20 (1.4) 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
38位 4.16 (-1.4) 田中 修矢(1) 都武蔵高附中 |
39位 3.85 (1.7) 鈴木 太緒(1) 立教池袋中 |
NM 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
DNS 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
DNS 田辺 礼(1) 江東区亀戸中 |
DNS 門田 悠希(1) 江東区二砂町中 |
予選 1組 |
1位 13.40 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
2位 11.12 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
3位 11.03 杉原 章斗(3) 八王子横山中 |
4位 10.48 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
5位 10.43 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
6位 10.16 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
7位 9.75 小林 希(3) 八王子川口中 |
8位 9.58 小宅 諒(3) 駒場東邦中 |
9位 9.50 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中 |
10位 9.33 陳 峰(3) 日野三沢中 |
11位 9.24 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中 |
12位 9.17 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
13位 8.85 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中 |
14位 8.81 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
15位 8.79 清水 壮弥(3) 西東京田無四中 |
16位 8.74 谷中 絢太(3) 砧中 |
17位 8.14 小沢 夏輝(3) 調布三中 |
18位 7.98 土居 詢太(3) 三鷹五中 |
11.62 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
予選 2組 |
1位 13.19 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 11.61 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
3位 11.40 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
4位 11.12 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
5位 10.79 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
6位 9.93 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
7位 9.85 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
8位 9.53 松本 陸翔(3) 三鷹七中 |
9位 9.33 水谷 海里(3) 落合中 |
10位 9.25 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中 |
11位 9.22 青木 由真(3) 青梅新町中 |
12位 9.17 鈴木 涼太(3) 江東区二砂町中 |
13位 9.06 山口 大澄(3) 練馬区開進二中 |
14位 8.96 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
15位 8.58 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中 |
16位 7.84 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
DNS 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
DNS 三浦 正人(3) 千代田区麹町中 |
決勝 |
1位 14.34 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 14.16 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
3位 12.24 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
4位 11.75 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
5位 11.51 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
6位 11.29 杉原 章斗(3) 八王子横山中 |
7位 11.26 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
8位 10.93 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
9位 10.74 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
10位 10.61 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
11位 10.26 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
12位 9.68 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
四種競技 |
1位 14.22 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
2位 11.76 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 11.57 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
4位 11.49 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
5位 11.41 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
6位 11.27 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
7位 11.03 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
8位 10.55 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
9位 9.68 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
10位 9.41 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
11位 9.20 室永 満天(3) 落合中 |
12位 8.86 吉森 功起(3) 八王子二中 |
13位 8.64 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
14位 8.22 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
15位 8.19 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
16位 7.52 中西 翔(3) 瑞穂中 |
17位 7.46 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
18位 7.01 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
DNS ラム 清毅(3) 桜木中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNS 須田 陽翔(3) 立川四中 |
決勝 |
1位 37.38 三浦 正人(3) 千代田区麹町中 |
2位 35.95 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
3位 35.05 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中 |
4位 33.86 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
5位 33.29 原 裕斗(2) 八王子二中 |
6位 31.06 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
7位 30.43 碓井 幹太(3) 日野三沢中 |
8位 29.90 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
9位 29.01 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
10位 28.99 須田 誠明(3) 足立区六月中 |
11位 28.77 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
12位 28.44 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
13位 27.98 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
14位 27.70 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
15位 27.61 内藤 健太(3) 桐朋中 |
16位 26.02 二本柳 怜(2) 八王子石川中 |
17位 25.97 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
18位 25.90 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
19位 25.64 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中 |
20位 25.42 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中 |
21位 25.15 岡田 理央(3) 巣鴨中 |
22位 24.09 水谷 海里(3) 落合中 |
23位 23.96 太田 壮哉(2) 八王子六中 |
24位 23.87 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
25位 23.59 斎藤 仁(3) 町田南大谷中 |
26位 23.57 中井 悠大(2) 江東区深川五中 |
27位 22.08 石川 玲穏(3) 都富士高附中 |
28位 21.91 恩田 瑛太(3) 日野三沢中 |
29位 21.71 小沢 晃輝(3) 江戸川区西葛西中 |
30位 21.58 岡本 真興(3) 北区飛鳥中 |
31位 21.10 森 千真(2) 江東区深川五中 |
32位 20.90 三宅 駿助(2) 北区飛鳥中 |
33位 20.48 井上 和士(2) 八王子四中 |
34位 18.62 大石 蒼生(3) 町田南中 |
35位 16.88 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
NM 川染 春翔(3) 都富士高附中 |
DNS 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
決勝 |
1位 2719 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 2555 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 2505 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
4位 2391 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 2369 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
6位 2353 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
7位 2351 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
8位 2312 吉森 功起(3) 八王子二中 |
9位 2296 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
10位 2243 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
11位 2130 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
12位 1902 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
13位 1882 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
14位 1874 室永 満天(3) 落合中 |
15位 1835 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
16位 1803 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
17位 1800 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
18位 1757 中西 翔(3) 瑞穂中 |
DNS 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
DNF 須田 陽翔(3) 立川四中 |
DNF ラム 清毅(3) 桜木中 |
DNS 田口 琉太(3) 八王子恩方中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.3) |
1位 13.47 新坂 空亜(1) 日野一中 |
2位 13.78 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
3位 14.05 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
4位 14.23 清家 愛子(1) 町田堺中 |
5位 14.30 生沢 咲耶(1) 桜木中 |
6位 14.35 松村 美空(1) 明大八王子中 |
7位 14.49 間中 優羽(1) 江戸川区二之江中 |
8位 14.56 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
予選【中1】 2組 (-0.7) |
1位 13.12 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
2位 13.56 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
3位 13.81 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
4位 13.95 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
5位 13.96 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
6位 14.24 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
7位 14.25 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
予選【中1】 3組 (2.9) |
1位 13.01 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
2位 13.60 辻 彩希(1) 町田金井中 |
3位 13.90 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
4位 13.98 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
5位 14.02 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
6位 14.09 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
7位 14.09 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
予選【中1】 4組 (-0.5) |
1位 13.48 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
2位 13.87 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
3位 13.91 花田 安未(1) 日大豊山女中 |
4位 14.00 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
5位 14.08 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
6位 14.23 浜田 結花(1) 大田区出雲中 |
7位 14.24 目貫 真衣(1) 都富士高附中 |
予選【中1】 5組 (-1.3) |
1位 13.51 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
2位 13.94 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
3位 14.14 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
4位 14.39 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
5位 14.49 松川 玖歩(1) 府中八中 |
6位 14.51 鹿内 理央(1) 江戸川区西葛西中 |
7位 14.52 山下 莉子(1) 武蔵村山一中 |
予選【中1】 6組 (-1.0) |
1位 13.65 深沢 希(1) 八王子七中 |
2位 13.74 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
3位 14.09 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
4位 14.33 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
5位 14.39 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
DNS 岩崎 加奈(1) 小平二中 |
DSQ 八島 杏(1) かえつ有明中 |
予選【中1】 7組 (-2.1) |
1位 13.77 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
2位 14.00 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
3位 14.01 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
4位 14.02 草間 寧々(1) 郁文館中 |
5位 14.34 豊田 楓(1) 東大和一中 |
6位 14.50 藤田 理央(1) 稲城三中 |
7位 14.53 杉田 よつば(1) 桜木中 |
準決勝【中1】 1組 (2.7) |
1位 13.21 新坂 空亜(1) 日野一中 |
2位 13.25 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
3位 13.50 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
4位 13.53 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
5位 13.60 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
6位 13.61 花田 安未(1) 日大豊山女中 |
7位 13.63 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
8位 13.64 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
準決勝【中1】 2組 (-0.2) |
1位 13.06 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
2位 13.52 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
3位 13.79 辻 彩希(1) 町田金井中 |
4位 13.88 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
5位 13.89 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
6位 13.90 草間 寧々(1) 郁文館中 |
7位 13.96 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
8位 14.17 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
準決勝【中1】 3組 (2.8) |
1位 12.74 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
2位 12.99 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
3位 13.36 深沢 希(1) 八王子七中 |
4位 13.38 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
5位 13.70 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
6位 13.76 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
7位 13.78 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
8位 13.79 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
決勝【中1】 (-0.5) |
1位 12.86 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
2位 12.98 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
3位 13.29 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
4位 13.39 新坂 空亜(1) 日野一中 |
5位 13.39 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
6位 13.47 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
7位 13.63 深沢 希(1) 八王子七中 |
8位 13.64 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
予選【中2】 1組 (2.7) |
1位 12.87 平井 心(2) 武蔵野東中 |
2位 13.21 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
3位 13.35 北村 楓奈(2) 日大三中 |
4位 13.48 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
5位 13.49 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中 |
6位 13.62 黒川 幸喜(2) 立川五中 |
7位 14.00 棚村 結加(2) 武蔵野四中 |
DNS 小野田 明日香(2) 足立区千寿桜堤中 |
予選【中2】 2組 (2.5) |
1位 12.91 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
2位 12.99 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
3位 12.99 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
4位 13.16 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中 |
5位 13.21 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
6位 13.32 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
7位 13.52 海老根 遥(2) 落合中 |
DNS 小林 夏凛(2) 東大附中等中 |
予選【中2】 3組 (0.9) |
1位 12.78 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
2位 13.21 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
3位 13.28 野上 愛麻(2) 小石川中等中 |
4位 13.29 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
5位 13.54 西村 芽生(2) 大田区大森四中 |
6位 13.62 三田 早絵子(2) 八王子上柚木中 |
7位 13.71 藤野 夏未(2) 立川六中 |
8位 14.14 前田 珠希(2) 江東区二砂町中 |
予選【中2】 4組 (0.9) |
1位 13.01 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
2位 13.08 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
3位 13.11 秋川 美空(2) 調布三中 |
4位 13.19 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
5位 13.26 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
6位 13.44 中川 結咲(2) 府中八中 |
7位 13.85 勝田 ひまり(2) 三鷹中等中 |
DNS 奥沢 梨央(2) 江東区深川二中 |
予選【中2】 5組 (1.1) |
1位 12.70 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
2位 12.76 山内 うた(2) 日野一中 |
3位 13.24 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
4位 13.24 西川 心(2) 江東区大島西中 |
5位 13.31 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
6位 13.33 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
7位 13.35 牧 美鈴(2) 足立区東綾瀬中 |
DNS 中村 夕霞(2) 大田区矢口中 |
予選【中2】 6組 (2.2) |
1位 13.08 中村 珠理(2) 調布五中 |
2位 13.13 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
3位 13.57 力石 依里香(2) 小平四中 |
4位 13.58 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
5位 13.73 安藤 愛衣(2) 江戸川区小岩三中 |
6位 13.94 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
DNS 岡野 瑠美佳(2) 足立区十四中 |
予選【中2】 7組 (2.3) |
1位 12.67 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 13.17 井上 里桜(2) 町田堺中 |
3位 13.23 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
4位 13.27 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
5位 13.30 太田 楓生(2) 江戸川区鹿骨中 |
6位 13.30 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中 |
7位 13.33 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
準決勝【中2】 1組 (-0.4) |
1位 12.77 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
2位 13.05 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
3位 13.10 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
4位 13.28 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
5位 13.33 西川 心(2) 江東区大島西中 |
6位 13.34 井上 里桜(2) 町田堺中 |
7位 13.58 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
DSQ 山内 うた(2) 日野一中 |
準決勝【中2】 2組 (0.2) |
1位 12.99 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 13.14 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
3位 13.17 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
4位 13.30 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
5位 13.39 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
6位 13.46 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
7位 13.51 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
DNS 秋川 美空(2) 調布三中 |
準決勝【中2】 3組 (-2.3) |
1位 13.02 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
2位 13.23 平井 心(2) 武蔵野東中 |
3位 13.25 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
4位 13.41 中村 珠理(2) 調布五中 |
5位 13.46 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中 |
6位 13.54 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
7位 13.63 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
8位 13.64 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
決勝【中2】 (0.1) |
1位 12.91 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
2位 12.96 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
3位 13.00 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
4位 13.14 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
5位 13.26 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
6位 13.29 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
7位 13.29 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
8位 13.33 平井 心(2) 武蔵野東中 |
予選【中3】 1組 (-1.9) |
1位 12.91 佐々木 桜(3) 立川一中 |
2位 13.12 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
3位 13.19 押田 菜々(3) 横川中 |
4位 13.20 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
5位 13.21 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
6位 13.36 佐藤 彩叶(3) 日大二中 |
7位 13.50 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
予選【中3】 2組 (-1.3) |
1位 13.03 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 13.34 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
3位 13.49 小倉 千奈(3) 調布五中 |
4位 13.74 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
5位 13.75 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
6位 13.93 宮田 怜実(3) 稲城二中 |
DNS 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
予選【中3】 3組 (0.4) |
1位 12.51 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 13.06 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
3位 13.40 岡本 澪音(3) 小平六中 |
4位 13.42 入江 美波(3) 府中四中 |
5位 13.72 太田原 李(3) 明大八王子中 |
6位 13.72 福士 天音(3) 町田二中 |
DNS 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
予選【中3】 4組 (-0.7) |
1位 12.80 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
2位 13.01 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
3位 13.22 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
4位 13.36 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
5位 13.43 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
6位 13.73 島尻 ありす(3) あきる野西中 |
7位 13.77 原 茉央(3) 八王子七国中 |
予選【中3】 5組 (1.6) |
1位 12.72 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
2位 12.98 後藤 凛(3) 八王子七中 |
3位 13.02 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
4位 13.23 安藤 こころ(3) 小平二中 |
5位 13.62 坂本 雅(3) 青梅三中 |
6位 13.83 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
7位 14.01 横山 莉子(3) 日野三沢中 |
予選【中3】 6組 (-0.1) |
1位 13.17 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
2位 13.32 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
3位 13.53 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
4位 13.62 鈴木 優菜(3) 江戸川区松江一中 |
5位 13.98 大谷 あやめ(3) 八王子横山中 |
6位 14.00 武内 瑠美(3) 武蔵野六中 |
13.12 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
予選【中3】 7組 (0.0) |
1位 12.71 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
2位 13.05 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
3位 13.05 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
4位 13.19 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
5位 13.21 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
6位 13.22 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
7位 13.70 志村 ティナ(3) 東大和一中 |
準決勝【中3】 1組 (-0.2) |
1位 12.79 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
2位 12.81 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
3位 12.85 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
4位 13.12 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
5位 13.20 押田 菜々(3) 横川中 |
6位 13.36 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
7位 13.41 安藤 こころ(3) 小平二中 |
8位 13.92 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
準決勝【中3】 2組 (-2.6) |
1位 12.80 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 13.28 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
3位 13.31 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
4位 13.38 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
5位 13.42 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
6位 13.54 後藤 凛(3) 八王子七中 |
7位 13.58 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
8位 13.81 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
準決勝【中3】 3組 (-1.1) |
1位 12.88 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
2位 13.09 佐々木 桜(3) 立川一中 |
3位 13.23 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
4位 13.35 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
5位 13.37 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
6位 13.38 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
7位 13.41 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
8位 13.42 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
決勝【中3】 (-2.1) |
1位 12.34 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.72 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
3位 12.74 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
4位 12.78 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
5位 12.79 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
6位 13.03 佐々木 桜(3) 立川一中 |
7位 13.05 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
8位 13.13 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
予選 1組 (1.6) |
1位 24.87 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 26.54 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
3位 26.81 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
4位 27.08 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
5位 27.08 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
6位 27.99 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
7位 28.05 安川 茉桜(2) 八王子恩方中 |
予選 2組 (-1.5) |
1位 26.54 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
2位 26.84 押田 菜々(3) 横川中 |
3位 27.27 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
4位 27.51 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
5位 27.88 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
6位 27.96 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
7位 29.40 ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
DNS 星野 あんな(3) 足立区十三中 |
予選 3組 (0.0) |
1位 26.27 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
2位 26.89 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
3位 26.90 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
4位 27.13 朝川 華(3) あきる野西中 |
5位 27.21 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
6位 27.79 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
7位 28.09 福永 美暖(3) 国分寺四中 |
8位 28.19 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
予選 4組 (0.4) |
1位 26.66 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
2位 26.68 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
3位 27.19 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
4位 27.25 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
5位 27.84 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
6位 28.18 中川 結咲(2) 府中八中 |
7位 28.45 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中 |
予選 5組 (-1.6) |
1位 26.47 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
2位 26.96 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
3位 27.10 小倉 千奈(3) 調布五中 |
4位 27.51 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
5位 27.52 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
6位 28.09 北村 楓奈(2) 日大三中 |
7位 28.42 藤野 夏未(2) 立川六中 |
予選 6組 (-0.2) |
1位 27.00 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
2位 27.13 佐々木 桜(3) 立川一中 |
3位 27.44 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
4位 27.49 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
5位 28.19 乾 七奈美(2) 北区赤羽岩渕中 |
6位 28.20 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
7位 28.27 太田原 李(3) 明大八王子中 |
8位 28.99 カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
決勝 (1.4) |
1位 25.15 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 26.04 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
3位 26.14 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
4位 26.21 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
5位 26.23 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
6位 26.37 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
7位 26.58 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
8位 27.15 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
四種競技 1組 (-0.7) |
1位 27.72 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
2位 28.36 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
3位 28.64 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
4位 28.93 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
5位 29.32 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
6位 29.47 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
7位 30.07 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
四種競技 2組 (0.0) |
1位 27.41 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
2位 27.45 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
3位 27.75 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
4位 27.96 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
5位 29.05 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
6位 29.33 平岡 愛菜(3) 泉中 |
7位 29.67 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
DNS 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
四種競技 3組 (0.1) |
1位 26.71 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 27.44 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
3位 27.73 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
4位 27.73 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
5位 27.85 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
6位 28.03 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
7位 28.49 松井 優佳(2) 八王子一中 |
DNS 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
予選 1組 |
1位 2.17.42 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
2位 2.19.99 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
3位 2.23.87 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中 |
4位 2.26.59 小崎 凪(2) あきる野西中 |
5位 2.27.77 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
6位 2.29.88 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
7位 2.36.68 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
DNS 押木 広海(2) 武蔵野東中 |
予選 2組 |
1位 2.16.55 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
2位 2.26.13 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
3位 2.26.89 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中 |
4位 2.29.85 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中 |
5位 2.32.46 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
6位 2.39.08 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
DNS 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
予選 3組 |
1位 2.13.78 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 2.24.28 栗林 美羽(2) 江戸川区清新一中 |
3位 2.26.50 松下 倫子(3) 荒川四中 |
4位 2.27.28 福田 優芽(2) 大田区大森六中 |
5位 2.28.05 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
6位 2.28.68 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
DNS 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
予選 4組 |
1位 2.20.70 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
2位 2.20.74 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
3位 2.26.67 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中 |
4位 2.27.21 松井 瞳空(3) KJR・L・足立十一中 |
5位 2.28.55 古見 芽泉(2) 町田二中 |
6位 2.29.50 芳原 彩花(2) 八王子七国中 |
7位 2.29.61 小笠原 悠(3) 葛飾区水元中 |
予選 5組 |
1位 2.21.25 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
2位 2.23.74 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
3位 2.27.52 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
4位 2.28.45 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
5位 2.29.44 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
6位 2.30.81 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
DSQ 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中 |
予選 6組 |
1位 2.15.37 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
2位 2.27.70 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
3位 2.30.72 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
4位 2.38.90 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
5位 2.43.38 ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
DNS 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
DNS 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
予選 7組 |
1位 2.19.55 根本 心海(3) 東大附中等中 |
2位 2.20.58 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
3位 2.26.76 新川 葉識(3) 小石川中等中 |
4位 2.27.31 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
5位 2.30.05 岡崎 桃空(3) 江戸川区鹿骨中 |
6位 2.31.03 増田 千華子(2) 国分寺一中 |
7位 2.52.35 長沼 晴奈(3) 台東区忍岡中 |
予選 8組 |
1位 2.15.28 本田 瑞希(3) 町田二中 |
2位 2.16.49 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
3位 2.19.01 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
4位 2.26.59 岩田 玲花(3) 南中野中 |
5位 2.27.51 佐藤 百華子(3) 府中四中 |
6位 2.29.88 梅本 真優(2) 慶応中 |
7位 2.31.49 山崎 琉衣(3) 三鷹一中 |
決勝 |
1位 2.14.27 本田 瑞希(3) 町田二中 |
2位 2.14.39 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
3位 2.15.97 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
4位 2.18.45 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
5位 2.19.24 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
6位 2.19.30 根本 心海(3) 東大附中等中 |
7位 2.19.98 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
8位 2.21.23 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
予選【中1】 1組 |
1位 2.29.53 山本 真央(1) 日野一中 |
2位 2.34.36 大木 優里(1) 江戸川区葛西二中 |
3位 2.34.65 小河内 柚里(1) 千住ジュニア・貞静学中 |
4位 2.34.77 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
5位 2.37.01 星 明日理(1) 日野三沢中 |
6位 2.38.28 細田 奈央(1) 吉祥女中 |
7位 2.39.15 広瀬 真奈(1) 葛飾区桜道中 |
8位 2.41.78 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
9位 2.42.45 森下 寧(1) 立川三中 |
10位 2.42.79 金木 桃香(1) 世田谷区用賀中 |
11位 2.44.55 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
DNS 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中 |
予選【中1】 2組 |
1位 2.30.47 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
2位 2.33.55 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
3位 2.33.96 藤田 はな(1) 葛飾区水元中 |
4位 2.35.55 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中 |
5位 2.36.50 藤原 こむぎ(1) あきる野東中 |
6位 2.36.76 伊藤 めいな(1) 渋谷区松涛中 |
7位 2.37.50 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
8位 2.39.10 森 愛来(1) 調布中 |
9位 2.42.91 宮坂 美海(1) 八王子七国中 |
10位 2.45.00 大平 心海(1) 三鷹五中 |
DNS 内山 和奏(1) 早稲田実業中 |
DNS 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
予選【中1】 3組 |
1位 2.28.06 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
2位 2.31.70 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
3位 2.32.60 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
4位 2.33.00 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
5位 2.37.85 小田島 寛奈(1) 青山学院中 |
6位 2.41.04 水野 明莉(1) 足立区蒲原中 |
7位 2.42.48 松川 玖歩(1) 府中八中 |
8位 2.43.60 酒井 詩葉(1) 調布神代中 |
8位 2.43.60 鳩貝 侑生(1) 東農大一中 |
10位 2.43.69 嶋田 朱里(1) 江東区二砂町中 |
11位 2.44.06 後藤 羽奏(1) 大田区南六郷中 |
12位 2.46.49 佐藤 風羽子(1) 立川二中 |
決勝【中1】 |
1位 2.21.58 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
2位 2.24.17 山本 真央(1) 日野一中 |
3位 2.29.24 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
4位 2.32.05 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
5位 2.33.26 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
6位 2.33.57 藤田 はな(1) 葛飾区水元中 |
7位 2.33.64 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
8位 2.34.25 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
予選 1組 |
1位 4.36.30 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
2位 4.39.76 根本 心海(3) 東大附中等中 |
3位 4.44.89 本田 瑞希(3) 町田二中 |
4位 4.49.88 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
5位 4.51.95 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
6位 4.54.74 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
7位 5.00.13 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
8位 5.02.12 森田 彩空(2) 稲城三中 |
9位 5.06.44 常見 那凪(3) 世田谷区東深沢中 |
10位 5.13.30 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
11位 5.20.82 内山 七海(2) 武蔵村山一中 |
12位 5.22.08 松本 素直(3) 江戸川区清新一中 |
13位 5.28.86 一町田 真奈(2) 調布神代中 |
14位 5.37.16 安藤 咲良(3) 国分寺一中 |
DNS 三木 かのん(2) KJR・L・足立十一中 |
DNS 広田 みちる(2) 台東区浅草中 |
DNS 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
予選 2組 |
1位 4.47.29 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
2位 4.47.54 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
3位 4.48.38 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
4位 4.50.04 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
5位 4.50.05 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
6位 4.59.08 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
7位 5.01.25 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
8位 5.01.66 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
9位 5.01.94 糠谷 知佳(3) BEATAC・小石川中等中 |
10位 5.09.29 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
11位 5.15.13 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中 |
12位 5.18.99 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
13位 5.19.30 西岡 樹沙(2) あきる野西中 |
14位 5.19.46 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
DNS 小林 彩音(2) 江戸川区清新一中 |
DNS 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
予選 3組 |
1位 4.35.81 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 4.38.46 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
3位 4.53.85 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
4位 4.54.26 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
5位 5.02.41 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
6位 5.06.18 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
7位 5.15.54 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
8位 5.16.72 秋月 汐莉(3) 杉並区井荻中 |
9位 5.25.21 大竹 優衣(3) 西東京田無四中 |
DNS 飯尾 莉咲子(3) 国学院大久我山中 |
DNS 西村 花(2) 台東区浅草中 |
DNS 岩田 玲花(3) 南中野中 |
DNS 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
DNS 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
DNS 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中 |
DNS 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
決勝 |
1位 4.35.49 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
2位 4.38.60 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
3位 4.38.62 根本 心海(3) 東大附中等中 |
4位 4.42.81 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
5位 4.43.83 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
6位 4.45.29 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
7位 4.48.45 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
8位 4.48.52 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
9位 4.49.23 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
10位 4.52.31 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
11位 4.53.40 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
12位 4.55.17 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
13位 4.55.78 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
14位 5.00.17 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
15位 5.02.73 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
16位 5.03.33 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
17位 5.13.78 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
DNS 本田 瑞希(3) 町田二中 |
予選 1組 (1.4) |
1位 14.81 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
2位 15.32 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
3位 15.45 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
4位 15.59 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
5位 15.98 大村 菜月美(3) 落合中 |
6位 16.44 芦田 希実(2) 稲城三中 |
7位 16.66 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
DNS 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
予選 2組 (-0.1) |
1位 15.34 大徳 杏(3) 青梅三中 |
2位 15.49 新谷 心桜(3) 江東区二砂町中 |
3位 15.83 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
4位 16.22 海老根 遥(2) 落合中 |
5位 16.28 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
6位 16.66 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
7位 23.62 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
DNS 中村 夕霞(2) 大田区矢口中 |
予選 3組 (-2.7) |
1位 14.96 秦 みすず(1) 青梅西中 |
2位 15.44 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
3位 15.78 秋川 美空(2) 調布三中 |
4位 15.92 黄 妤煕(3) 江戸川区小岩二中 |
5位 16.82 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
6位 17.15 伊藤 紗弥(2) 東大附中等中 |
7位 17.40 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中 |
DNS 松井 優佳(2) 八王子一中 |
予選 4組 (1.2) |
1位 15.15 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
2位 15.93 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
3位 15.96 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中 |
4位 16.04 望月 結奈(3) 西新宿中 |
5位 16.06 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
6位 16.69 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
7位 16.87 加賀 理央(3) 江戸川区南葛西二中 |
DNS 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
予選 5組 (-0.7) |
1位 15.41 高沼 幸奈(3) 練馬区大泉中 |
2位 15.70 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中 |
3位 16.08 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
4位 16.17 池田 夏埜(3) 杉並区松溪中 |
5位 16.36 谷口 葉波(2) 八王子川口中 |
DNS 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
DNS 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
予選 6組 (3.5) |
1位 14.81 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
2位 15.27 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
3位 15.46 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
4位 16.14 原 茉央(3) 八王子七国中 |
5位 16.26 田中 海未(2) 三田国際学園中 |
6位 17.44 鈴木 緒実(2) 八王子四中 |
DNS 鈴木 詩花(3) 小金井南中 |
予選 7組 (1.0) |
1位 14.37 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 15.27 福士 天音(3) 町田二中 |
3位 15.59 田中 結琶(2) 青梅三中 |
4位 16.53 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
5位 17.00 堀田 彩澄(2) 東村山七中 |
15.87 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
DNS 小野田 明日香(2) 足立区千寿桜堤中 |
決勝 (0.4) |
1位 14.59 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 14.67 秦 みすず(1) 青梅西中 |
3位 14.85 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
4位 14.89 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
5位 15.31 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
6位 15.35 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
7位 15.51 福士 天音(3) 町田二中 |
8位 15.61 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
四種競技 1組 (-0.4) |
1位 15.60 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
2位 15.77 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
3位 16.26 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
4位 16.68 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
5位 17.65 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
DNS 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
四種競技 2組 (0.7) |
1位 15.23 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
2位 15.40 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
3位 16.08 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
4位 16.13 松井 優佳(2) 八王子一中 |
5位 16.33 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
6位 16.34 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
7位 16.43 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
8位 16.70 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
四種競技 3組 (-0.2) |
1位 15.36 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
2位 15.58 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
3位 16.18 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
4位 16.67 平岡 愛菜(3) 泉中 |
5位 17.95 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
DNS 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
四種競技 4組 (-1.2) |
1位 14.75 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 16.07 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
3位 16.20 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
4位 17.01 根本 琳(3) 町田忠生中 |
5位 17.41 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
6位 18.18 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
7位 18.23 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
予選 1組 |
1位 51.73町田つくし野中 |
2位 51.92三鷹中等中 |
3位 52.21板橋区中台中 |
4位 53.03明大八王子中 |
5位 53.31足立区蒲原中 |
6位 53.52江東区二砂町中 |
7位 54.08江東区深川三中 |
DSQ練馬区開進四中 |
予選 2組 |
1位 51.66江東区大島西中 |
2位 51.93世田谷区船橋希望中 |
3位 52.23八王子七中 |
4位 52.38練馬区石神井西中 |
5位 52.95江戸川区西葛西中 |
6位 53.28足立区十四中 |
7位 54.81昭島拝島中 |
予選 3組 |
1位 51.00三田国際学園中 |
2位 52.03足立区十一中 |
3位 52.41足立区十三中 |
4位 52.55国分寺四中 |
5位 52.81練馬区谷原中 |
6位 54.80世田谷区用賀中 |
DNS町田忠生中 |
予選 4組 |
1位 49.91葛飾区金町中 |
2位 52.62江戸川区鹿骨中 |
3位 52.86日野三沢中 |
4位 53.03調布三中 |
5位 53.46江東区亀戸中 |
DNS武蔵野四中 |
DNS武蔵野二中 |
予選 5組 |
1位 50.65都桜修館中等中 |
2位 53.12大田区矢口中 |
3位 53.93練馬区大泉学園中 |
4位 54.26中野区緑野中 |
5位 54.54世田谷区千歳中 |
6位 54.74稲城二中 |
7位 55.39八王子一中 |
予選 6組 |
1位 51.25調布五中 |
2位 51.59あきる野西中 |
3位 52.37武蔵野東中 |
4位 52.58八王子学園中 |
5位 52.59練馬区石神井中 |
6位 53.13青梅霞台中 |
7位 53.55練馬区大泉中 |
予選 7組 |
1位 52.53国分寺一中 |
2位 53.18青梅三中 |
3位 53.23町田南成瀬中 |
4位 53.34八王子横山中 |
5位 53.38八王子六中 |
6位 54.00杉並区松溪中 |
DSQ小石川中等中 |
決勝 |
1位 49.37葛飾区金町中 |
2位 49.79都桜修館中等中 |
3位 50.84三田国際学園中 |
4位 51.19あきる野西中 |
5位 51.26調布五中 |
6位 51.43江東区大島西中 |
7位 51.90三鷹中等中 |
8位 52.21町田つくし野中 |
タイムレース【低学年】 1組 |
1位 52.78町田堺中 |
2位 54.16町田金井中 |
3位 54.32大田区出雲中 |
4位 54.69町田南大谷中 |
5位 54.74板橋区中台中 |
6位 55.35渋谷区松涛中 |
タイムレース【低学年】 2組 |
1位 53.87小平四中 |
2位 53.97江戸川区二之江中 |
3位 54.11青梅霞台中 |
4位 54.37西東京田無四中 |
5位 55.72町田小山中 |
6位 56.71足立区十四中 |
タイムレース【低学年】 3組 |
1位 51.64日野一中 |
2位 52.77江東区二砂町中 |
3位 53.35江戸川区篠崎二中 |
DNS江戸川区瑞江三中 |
DSQ多摩鶴牧中 |
決勝 |
1位 1.64 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
2位 1.57 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
3位 1.57 佐藤 真柚和(3) 練馬区開進二中 |
4位 1.54 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
5位 1.51 難波 瑚々美(3) 町田南成瀬中 |
5位 1.51 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
7位 1.51 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
8位 1.51 立山 侑佳(2) 福生一中 |
9位 1.51 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
10位 1.46 峯岸 結菜(3) 清瀬三中 |
11位 1.46 川口 紗愛(3) 大田区貝塚中 |
12位 1.46 成田 望(3) 江戸川区南葛西二中 |
13位 1.46 福田 芭奈(3) 清瀬三中 |
13位 1.46 内田 優花(2) 町田堺中 |
15位 1.46 真杉 七海(3) 東村山七中 |
16位 1.41 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
16位 1.41 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
16位 1.41 田中 葵心(3) 大田区矢口中 |
19位 1.41 千葉 一花(3) 小平二中 |
19位 1.41 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
21位 1.41 遠藤 令埜(2) 八王子城山中 |
22位 1.41 加藤 悠生(3) 江東区深川五中 |
23位 1.41 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
23位 1.41 石井 陽咲(3) 日野三沢中 |
25位 1.36 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
25位 1.36 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
25位 1.36 曽根川 月乃(3) 昭島瑞雲中 |
28位 1.36 平岡 愛菜(3) 泉中 |
28位 1.36 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
28位 1.36 大山 暖夏(3) 八王子宮上中 |
DNS ウイスワタナン リトウイカ(3) 三田国際学園中 |
NM 荒木 結羽(3) 練馬区開進二中 |
NM 笠井 みちる(2) 江東区深川一中 |
NM 柴田 理子(3) 小平四中 |
NM 村井 初(3) 板橋区赤塚一中 |
NM ウェスマン グレース美海(3) 八王子浅川中 |
四種競技 1組 |
1位 1.50 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
2位 1.47 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
3位 1.44 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
4位 1.41 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
5位 1.41 平岡 愛菜(3) 泉中 |
6位 1.38 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
7位 1.35 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
8位 1.32 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
9位 1.32 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
10位 1.29 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
11位 1.23 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
DNS 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
DNS 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
四種競技 2組 |
1位 1.53 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
2位 1.50 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
3位 1.44 松井 優佳(2) 八王子一中 |
4位 1.44 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
5位 1.44 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
6位 1.41 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
7位 1.35 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
8位 1.35 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
9位 1.35 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
10位 1.32 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
11位 1.32 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
12位 1.32 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
DNS 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
NM 根本 琳(3) 町田忠生中 |
DNS 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
決勝 |
1位 2.70 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
2位 2.70 小川 留奈(2) 八王子二中 |
3位 2.70 須崎 実(3) あきる野五日市中 |
4位 2.60 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中 |
5位 2.60 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
6位 2.50 竹下 英里奈(3) 練馬区開進一中 |
7位 2.50 川島 詩依華(3) 調布三中 |
8位 2.50 飯塚 唯(3) 江東区深川五中 |
9位 2.40 嘉向 佑月(3) 都富士高附中 |
10位 2.40 上村 莉央(2) 成蹊中 |
11位 2.30 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
12位 2.30 川本 愛莉(3) 江東区深川五中 |
13位 2.00 柴田 愛結実(3) 明星学園中 |
14位 2.00 野村 咲綺(3) 八王子恩方中 |
14位 2.00 加藤 小花(3) あきる野五日市中 |
DNS 鈴木 二琴(2) 立川国際中 |
2.50 後藤 穂里(2) 八王子二中 |
予選 1組 |
1位 5.22 (0.9) 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
2位 5.03 (-1.6) 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
3位 4.99 (0.4) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
4位 4.93 (1.4) 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
5位 4.85 (-0.7) 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
6位 4.83 (1.7) 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
7位 4.81 (-0.5) 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
8位 4.79 (0.0) 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
9位 4.77 (0.9) 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
10位 4.75 (-1.3) 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
11位 4.72 (-0.1) 須戸 謠(3) 立教女学院中 |
12位 4.71 (-1.1) 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中 |
13位 4.71 (0.5) 田野 愛結(3) 三鷹中等中 |
14位 4.65 (-0.1) 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
15位 4.59 (0.4) 大久保 藍(3) 武蔵野東中 |
16位 4.52 (-0.1) 大坪 実季(3) 足立区十三中 |
17位 4.40 (1.4) 島田 夏蓮(3) 足立区十一中 |
18位 4.35 (-0.1) 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中 |
19位 4.24 (0.3) 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
20位 4.19 (0.6) 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
21位 4.17 (-0.5) 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
DNS 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
DNS 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
DNS 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
予選 2組 |
1位 5.10 (0.1) 川口 心花(3) 目黒区十中 |
2位 5.05 (-0.6) 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
3位 5.01 (1.3) 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
4位 5.00 (0.1) 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
5位 4.91 (0.7) 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
6位 4.81 (1.1) 田村 碧彩(2) 八王子六中 |
7位 4.79 (-1.1) 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
8位 4.78 (0.9) 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
9位 4.73 (0.1) 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
10位 4.73 (0.3) カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
11位 4.70 (-1.5) 力石 依里香(2) 小平四中 |
12位 4.69 (0.5) 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
13位 4.65 (0.1) 佐藤 ひなた(3) 町田南成瀬中 |
14位 4.62 (-0.2) 延坂 葵(3) 練馬区石神井中 |
15位 4.61 (-1.5) 岩渕 和花(3) 吉祥女中 |
16位 4.60 (-0.5) 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
17位 4.59 (-0.3) 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
18位 4.57 (-1.6) 大戸 七海(2) 足立区東綾瀬中 |
19位 4.46 (1.9) 岩崎 莉央(3) 府中一中 |
20位 4.42 (0.0) 利光 和(3) 調布神代中 |
21位 4.31 (-0.9) 飯島 三絢(2) 町田薬師中 |
NM 押木 広海(2) 武蔵野東中 |
NM 星野 あんな(3) 足立区十三中 |
NM 小池 奏(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
決勝 |
1位 5.33 (-1.5) 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
2位 5.26 (0.6) 川口 心花(3) 目黒区十中 |
3位 5.17 (-1.0) 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
4位 5.11 (0.2) 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
5位 5.10 (0.3) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
6位 5.02 (-1.4) 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
7位 4.91 (-1.3) 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
8位 4.88 (-0.9) 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
9位 4.88 (-0.5) 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
10位 4.86 (-1.4) 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
11位 4.84 (-0.7) 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
12位 4.68 (-0.3) 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
決勝【中1】 |
1位 4.67 (1.1) 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
2位 4.65 (-0.3) 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
3位 4.64 (0.4) 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中 |
4位 4.44 (0.9) 古橋 琴音(1) 南中野中 |
5位 4.34 (1.3) 錢谷 琴美(1) 江戸川区小岩三中 |
6位 4.33 (-0.1) 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
7位 4.33 (0.6) 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
8位 4.33 (2.0) 水上 花蓮(1) 渋谷区松涛中 |
9位 4.30 (-1.1) 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
10位 4.25 (-0.6) 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
11位 4.23 (-1.0) 杉村 澪(1) 江東区深川五中 |
12位 4.21 (-1.2) 久代 百華(1) 町田忠生中 |
13位 4.15 (-0.2) 篠原 実海(1) 町田小山中 |
14位 4.13 (-1.6) 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
15位 4.07 (1.0) 小野 心愛(1) 足立区千寿桜堤中 |
16位 4.07 (-0.2) 山岡 香葉(1) RUN.JP・三宿中 |
17位 4.06 (1.1) 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
18位 4.05 (-1.2) 増子 一愛(1) 江東区大島中 |
19位 4.04 (1.1) 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
20位 4.03 (-1.0) 小原 梨央南(1) 荒川区一中 |
21位 3.99 (-0.1) 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
22位 3.97 (-1.2) 浦上 はるな(1) 桐朋女中 |
23位 3.91 (1.0) 山内 杏珠(1) 北区稲付中 |
24位 3.90 (0.1) 内野 一花(1) 足立区十四中 |
25位 3.90 (-1.2) 石坂 瑠奈(1) 江東区深川六中 |
26位 3.88 (0.8) 鈴木 菜々(1) 三鷹六中 |
27位 3.87 (-1.9) 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
28位 3.79 (-1.2) 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
29位 3.78 (1.0) 岡崎 菜緒(1) 小平二中 |
30位 3.77 (-1.8) 福岡 春乃(1) 府中三中 |
31位 3.74 (-0.9) 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
32位 3.41 (0.6) 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
33位 3.40 (1.3) 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
DNS 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
予選 1組 |
1位 13.67 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 11.47 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
3位 11.33 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
4位 10.84 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
5位 10.68 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
6位 10.18 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
7位 10.04 白井 優奈(3) 青梅三中 |
8位 9.88 芦沢 仁香(3) 小平四中 |
9位 9.64 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
10位 9.25 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
11位 8.99 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
12位 8.82 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
13位 8.82 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
14位 8.42 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
15位 8.02 高宮 友里(3) 北区稲付中 |
16位 7.70 前川 咲良(3) 武蔵野四中 |
17位 7.68 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中 |
NM 渡辺 莉子(2) 台東区柏葉中 |
予選 2組 |
1位 11.13 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
2位 10.54 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
3位 10.38 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
4位 10.24 芝 春奈(3) 牛込二中 |
5位 9.96 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
6位 9.74 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中 |
7位 9.53 斎藤 花(3) 立川九中 |
8位 9.17 横倉 楓(2) 八王子二中 |
9位 9.15 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
10位 8.79 志賀 はな(2) 八王子川口中 |
11位 8.77 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
12位 8.63 野沢 瑠華(2) 立川五中 |
13位 8.53 宮内 優那(2) 調布神代中 |
14位 8.03 酒巻 芽生(2) 調布三中 |
15位 7.58 貴村 美智子(2) 国分寺四中 |
16位 7.23 東条 日和(2) 北区赤羽岩渕中 |
10.81 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
決勝 |
1位 13.25 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 11.83 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
3位 11.74 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
4位 11.46 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
5位 11.22 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
6位 10.91 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
7位 10.87 芝 春奈(3) 牛込二中 |
8位 10.85 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
9位 10.73 白井 優奈(3) 青梅三中 |
10位 10.56 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
11位 10.20 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
12位 9.66 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
四種競技 |
1位 10.53 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
2位 9.99 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
3位 9.71 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
4位 9.36 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
5位 8.81 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
6位 8.77 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
7位 8.67 松井 優佳(2) 八王子一中 |
8位 8.28 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
9位 8.10 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
10位 7.83 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
11位 7.75 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
12位 7.71 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
13位 7.54 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
14位 7.53 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
15位 7.42 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
16位 7.34 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
17位 7.33 平岡 愛菜(3) 泉中 |
18位 7.24 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
19位 7.22 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
20位 6.75 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
21位 6.26 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
22位 5.85 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
23位 5.49 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
DNS 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
DNS 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
DNS 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 根本 琳(3) 町田忠生中 |
DNS 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
決勝 |
1位 33.34 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 28.51 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
3位 28.15 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
4位 27.96 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
5位 27.80 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
6位 27.31 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
7位 25.24 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
8位 25.07 横倉 楓(2) 八王子二中 |
9位 23.49 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
10位 23.17 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
11位 22.75 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
12位 22.67 芦沢 仁香(3) 小平四中 |
13位 21.62 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
14位 20.88 福田 凛(2) あきる野御堂中 |
15位 19.44 松本 愛桜(3) 八王子恩方中 |
16位 19.24 佐藤 百華(3) 江東区深川三中 |
17位 19.13 渡辺 莉子(2) 台東区柏葉中 |
18位 19.06 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中 |
19位 19.01 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
20位 18.06 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
21位 15.84 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
22位 12.43 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
DNS 平井 心(2) 武蔵野東中 |
決勝 |
1位 2728 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 2562 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
3位 2536 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
4位 2436 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
5位 2379 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
6位 2289 松井 優佳(2) 八王子一中 |
7位 2240 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
8位 2225 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
9位 2194 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
10位 2134 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
11位 2078 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
12位 2043 平岡 愛菜(3) 泉中 |
13位 2025 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
14位 2001 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
15位 1995 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
16位 1991 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
17位 1962 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
18位 1936 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
19位 1933 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
20位 1910 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
21位 1873 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
DNF 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
DNS 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
DNS 朝川 華(3) あきる野西中 |
DNS 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
DNS 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
DNF 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
DNF 根本 琳(3) 町田忠生中 |
DNF 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.18(-1.6) 決勝【中3】 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
2位 11.19(0.3) 予選【中3】 4組 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
3位 11.22(-0.2) 予選【中3】 1組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
3位 11.22(-0.4) 予選【中3】 3組 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
3位 11.22(-0.3) 準決勝【中3】 3組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
6位 11.23(-1.6) 決勝【中3】 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
7位 11.26(-1.5) 準決勝【中3】 2組 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
8位 11.29(-0.7) 予選【中3】 2組 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
9位 11.30(-1.6) 決勝【中3】 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
9位 11.30(-0.1) 予選【中3】 7組 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
11位 11.32(-0.8) 準決勝【中3】 1組 斎藤 大雅(3) フォルテ・東深沢中 |
11位 11.32(-0.3) 準決勝【中3】 3組 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
13位 11.33(-1.6) 決勝【中3】 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
14位 11.34(1.6) 決勝【中2】 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
15位 11.35(-1.6) 決勝【中3】 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
16位 11.36(-1.5) 準決勝【中3】 2組 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
16位 11.36(0.5) 予選【中2】 2組 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
18位 11.37(-0.3) 準決勝【中2】 2組 大山 慶之(2) 千代田区神田一橋中 |
19位 11.38(-1.6) 決勝【中3】 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
20位 11.39(1.6) 決勝【中2】 松村 昇英(2) 府中九中 |
21位 11.40(-0.1) 予選【中3】 7組 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
22位 11.41(-0.9) 予選【中3】 5組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
23位 11.42(-0.2) 予選【中3】 1組 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
24位 11.43(-0.2) 予選【中3】 1組 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
24位 11.43(0.4) 準決勝【中2】 1組 松村 昇英(2) 府中九中 |
24位 11.43(0.3) 予選【中3】 8組 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
27位 11.44(-0.7) 予選【中3】 2組 達川 凌央(3) 立川三中 |
27位 11.44(-0.8) 準決勝【中3】 1組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
29位 11.46(-0.9) 予選【中3】 5組 佐藤 蒼(3) 江東区亀戸中 |
30位 11.47(0.3) 予選【中3】 4組 タン ジアン(3) 日野三沢中 |
30位 11.47(-0.6) 予選【中2】 4組 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
30位 11.47(1.6) 決勝【中2】 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
33位 11.48(0.3) 予選【中3】 4組 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
33位 11.48(-0.3) 準決勝【中3】 3組 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
35位 11.49(-1.5) 準決勝【中3】 2組 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
35位 11.49(-0.6) 予選【中2】 1組 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
37位 11.50(-1.6) 決勝【中3】 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
37位 11.50(-0.8) 準決勝【中3】 1組 村田 一馬(3) 早稲田実業中 |
37位 11.50(-0.3) 準決勝【中3】 3組 内野 晴太(3) フォルテ・用賀中 |
40位 11.53(-1.0) 予選【中2】 7組 松村 昇英(2) 府中九中 |
40位 11.53(0.3) 予選【中3】 4組 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
40位 11.53(-0.3) 準決勝【中3】 3組 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
43位 11.54(-1.5) 準決勝【中3】 2組 達川 凌央(3) 立川三中 |
44位 11.55(-0.3) 準決勝【中3】 3組 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
45位 11.57(1.1) 予選【中2】 3組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
45位 11.57(-0.6) 予選【中2】 1組 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
47位 11.58(0.3) 予選【中3】 8組 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
48位 11.59(0.4) 準決勝【中2】 1組 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
48位 11.59(-0.7) 予選【中3】 2組 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中 |
48位 11.59(-0.2) 予選【中3】 6組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
48位 11.59(-1.6) 決勝【中3】 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
48位 11.59(-0.8) 準決勝【中3】 1組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
53位 11.60(-1.4) 予選【中2】 6組 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
53位 11.60(-1.4) 予選【中2】 6組 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
55位 11.61(0.4) 準決勝【中2】 1組 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
55位 11.61(-0.3) 準決勝【中3】 3組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
57位 11.62(-0.9) 予選【中3】 5組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
57位 11.62(1.6) 決勝【中2】 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
57位 11.62(1.6) 決勝【中2】 阿部 良仁(2) 都立大泉中 |
57位 11.62(-0.9) 予選【中3】 5組 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
57位 11.62(-0.1) 予選【中3】 7組 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
62位 11.63(1.6) 決勝【中2】 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
62位 11.63(-0.4) 予選【中3】 3組 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中 |
62位 11.63(-1.5) 準決勝【中3】 2組 林 鍈汰(3) 江戸川区西葛西中 |
62位 11.63(-1.0) 準決勝【中2】 3組 鎌田 夏(2) 小金井緑中 |
66位 11.64(1.6) 決勝【中2】 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
66位 11.64(-1.0) 準決勝【中2】 3組 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中 |
66位 11.64(-0.3) 準決勝【中2】 2組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
69位 11.65(-0.4) 予選【中3】 3組 武田 白ノ允(3) 江東区深川五中 |
69位 11.65(-0.2) 予選【中3】 1組 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
71位 11.66(-0.3) 準決勝【中2】 2組 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
71位 11.66(-1.5) 準決勝【中3】 2組 堺 心響(3) 葛飾区桜道中 |
71位 11.66(-0.2) 予選【中3】 6組 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
74位 11.67(-0.8) 準決勝【中3】 1組 タン ジアン(3) 日野三沢中 |
74位 11.67(-0.2) 予選【中3】 1組 市川 優空(3) 清瀬五中 |
74位 11.67(0.3) 予選【中3】 8組 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中 |
77位 11.68(-0.6) 予選【中2】 4組 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中 |
77位 11.68(0.3) 予選【中3】 4組 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
79位 11.69(-0.2) 予選【中3】 1組 久保田 幸一(3) 調布三中 |
79位 11.69(-0.7) 予選【中3】 2組 松井 太佑(3) 成蹊中 |
81位 11.70(-1.0) 準決勝【中2】 3組 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
81位 11.70(1.6) 決勝【中2】 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
81位 11.70(0.5) 予選【中2】 2組 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中 |
84位 11.71(-0.2) 予選【中3】 1組 牧野 央典(3) 中大附中 |
84位 11.71(-0.2) 予選【中3】 6組 酒井 曹宇(3) 都富士高附中 |
86位 11.72(-0.6) 予選【中2】 4組 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
87位 11.73(1.1) 予選【中2】 3組 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
87位 11.73(-1.0) 予選【中2】 7組 時津 響(2) 西新宿中 |
89位 11.74(-1.0) 予選【中2】 5組 榊原 加惟(2) 江戸川区瑞江三中 |
89位 11.74(-0.8) 準決勝【中3】 1組 原田 大輝(3) 日野三沢中 |
91位 11.75(-0.7) 予選【中3】 2組 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
91位 11.75(-1.4) 予選【中2】 6組 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
93位 11.76(-1.4) 予選【中2】 6組 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
93位 11.76(0.4) 準決勝【中2】 1組 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中 |
93位 11.76(-0.9) 予選【中3】 5組 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
96位 11.77(0.4) 準決勝【中2】 1組 吉岡 奏介(2) 足立区六月中 |
96位 11.77(-1.5) 準決勝【中3】 2組 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中 |
98位 11.80(-1.0) 準決勝【中2】 3組 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
99位 11.81(-0.6) 予選【中2】 1組 村山 優以(2) 城西中 |
99位 11.81(-0.3) 準決勝【中2】 2組 横江 豪(2) 小金井緑中 |
101位 11.82(-1.0) 予選【中2】 5組 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
101位 11.82(0.5) 予選【中2】 2組 横江 豪(2) 小金井緑中 |
101位 11.82(-0.1) 予選【中3】 7組 樋川 大知(3) 町田忠生中 |
101位 11.82(-0.2) 予選【中3】 6組 松井 遥翔(3) 立教池袋中 |
101位 11.82(-0.8) 準決勝【中3】 1組 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
106位 11.83(-0.3) 準決勝【中2】 2組 浅野 魁秀(2) 町田忠生中 |
106位 11.83(1.1) 予選【中2】 3組 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
106位 11.83(-0.2) 予選【中3】 6組 田村 諒(3) RUN.JP・狛江二中 |
106位 11.83(-0.1) 予選【中3】 7組 山田 陽翔(3) 立川五中 |
110位 11.84(1.1) 予選【中2】 3組 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
111位 11.85(-0.3) 準決勝【中2】 2組 与那嶺 陸(2) 攻玉社中 |
112位 11.87(-0.4) 予選【中3】 3組 時久 達也(3) 八王子学園中 |
113位 11.88(-1.0) 準決勝【中2】 3組 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
113位 11.88(-0.4) 予選【中3】 3組 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
115位 11.89(-0.4) 予選【中3】 3組 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
116位 11.90(-1.0) 準決勝【中2】 3組 村山 優以(2) 城西中 |
117位 11.91(-0.1) 予選【中3】 7組 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
118位 11.92(1.1) 予選【中2】 3組 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
118位 11.92(-1.0) 準決勝【中2】 3組 佐々木 健(2) 台東区浅草中 |
120位 11.93(-1.0) 予選【中2】 7組 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
120位 11.93(-0.2) 予選【中3】 1組 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
122位 11.94(-0.1) 予選【中3】 7組 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中 |
123位 11.95(-0.6) 予選【中2】 4組 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
123位 11.95(0.4) 準決勝【中2】 1組 繁永 侑之助(2) 江戸川区南葛西中 |
125位 11.97(0.4) 準決勝【中2】 1組 菅原 颯人(2) 八王子四中 |
126位 11.98(-1.4) 予選【中2】 6組 塩沢 仁(2) 本郷中 |
127位 11.99(3.7) 予選【中1】 3組 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
127位 11.99(-0.6) 予選【中2】 4組 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
127位 11.99(-0.9) 予選【中3】 5組 橋本 修真(3) 八王子七中 |
130位 12.00(0.3) 予選【中3】 8組 油井 陸道(3) 小平一中 |
131位 12.01(0.5) 予選【中2】 2組 沼田 隆之介(2) 調布五中 |
131位 12.01(-0.6) 予選【中2】 1組 小川 文雄(2) 葛飾区大道中 |
133位 12.02(-1.0) 予選【中2】 5組 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
134位 12.04(-0.6) 予選【中2】 1組 小林 映心(2) 東村山七中 |
134位 12.04(-0.3) 準決勝【中2】 2組 中野 新太(2) 葛飾区金町中 |
136位 12.05(1.1) 予選【中2】 3組 山本 悠生(2) 館中 |
136位 12.05(0.5) 予選【中2】 2組 関 佑大(2) 京華中 |
136位 12.05(-0.2) 予選【中3】 6組 土方 煌(3) 町田忠生中 |
136位 12.05(-0.6) 予選【中2】 4組 東 奏翔(2) 町田小山中 |
140位 12.06(-1.0) 予選【中2】 5組 忍足 遥人(2) 北区赤羽岩渕中 |
140位 12.06(0.0) 予選【中1】 4組 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
142位 12.07(0.7) 予選【中1】 7組 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
143位 12.08(-1.0) 準決勝【中2】 3組 岡本 星那(2) 八王子浅川中 |
143位 12.08(-0.6) 予選【中2】 1組 高野 怜生(2) 練馬区大泉二中 |
145位 12.10(1.6) 準決勝【中1】 3組 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
145位 12.10(0.5) 予選【中2】 2組 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中 |
147位 12.14(1.6) 準決勝【中1】 2組 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
148位 12.15(-0.6) 予選【中2】 1組 川畑 友璃杏(2) 多摩和田中 |
148位 12.15(-0.3) 決勝【中1】 早瀬 舜(1) フォルテ・駒沢中 |
150位 12.18(1.6) 準決勝【中1】 2組 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
151位 12.19(0.5) 予選【中2】 2組 佐藤 煌星(2) 八王子川口中 |
152位 12.21(-0.3) 決勝【中1】 安波 慎二(1) 江戸川区小岩五中 |
152位 12.21(-0.9) 予選【中1】 1組 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
154位 12.22(0.1) 準決勝【中1】 1組 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
154位 12.22(-0.6) 予選【中2】 1組 矢島 凛之介(2) 小平三中 |
156位 12.23(-1.0) 予選【中2】 7組 園田 一真(2) 八王子椚田中 |
156位 12.23(0.1) 準決勝【中1】 1組 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
158位 12.24(-1.0) 予選【中2】 7組 佐藤 瑛知(2) 攻玉社中 |
159位 12.25(-0.3) 決勝【中1】 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
159位 12.25(-1.0) 予選【中2】 5組 久保 陽希(2) 広尾学園中 |
159位 12.25(-1.0) 予選【中2】 5組 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
162位 12.26(-1.0) 予選【中2】 7組 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
162位 12.26(-1.0) 予選【中2】 7組 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
164位 12.29(1.6) 準決勝【中1】 3組 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
164位 12.29(0.5) 予選【中2】 2組 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
166位 12.30(-0.3) 決勝【中1】 水谷 朝陽(1) 荒川区三中 |
167位 12.31(1.6) 準決勝【中1】 3組 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
168位 12.32(-0.6) 予選【中2】 4組 剣持 陸(2) 調布三中 |
169位 12.34(-0.6) 予選【中1】 2組 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
170位 12.37(1.6) 準決勝【中1】 3組 山口 真広(1) 明星中 |
170位 12.37(0.1) 準決勝【中1】 1組 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
172位 12.38(3.7) 予選【中1】 3組 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
173位 12.42(-0.6) 予選【中2】 4組 小林 侑翔(2) 町田二中 |
173位 12.42(0.0) 予選【中1】 4組 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
175位 12.44(3.7) 予選【中1】 3組 日高 太晴(1) 都立大泉中 |
176位 12.46(-0.9) 予選【中1】 1組 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
176位 12.46(-0.3) 決勝【中1】 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
176位 12.46(1.1) 予選【中2】 3組 高橋 龍覇(2) 足立区十四中 |
179位 12.48(0.7) 予選【中1】 7組 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
180位 12.49(0.1) 準決勝【中1】 1組 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
181位 12.51(0.7) 予選【中1】 7組 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
181位 12.51(0.1) 予選【中1】 5組 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
183位 12.52(1.6) 準決勝【中1】 3組 中島 悠斗(1) 青山学院中 |
184位 12.54(-0.6) 予選【中1】 2組 山崎 俐空(1) 町田堺中 |
184位 12.54(0.0) 予選【中1】 4組 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
186位 12.55(1.6) 準決勝【中1】 3組 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
187位 12.56(-0.9) 予選【中1】 1組 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
188位 12.57(1.6) 準決勝【中1】 2組 森 明良太(1) 都富士高附中 |
188位 12.57(0.0) 予選【中1】 4組 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
190位 12.58(1.6) 準決勝【中1】 3組 杉本 波也斗(1) 城西中 |
190位 12.58(0.1) 準決勝【中1】 1組 野沢 琉翔(1) 足立区十一中 |
190位 12.58(0.7) 予選【中1】 7組 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
193位 12.59(0.0) 予選【中1】 4組 山口 真広(1) 明星中 |
194位 12.62(0.1) 予選【中1】 5組 森 明良太(1) 都富士高附中 |
194位 12.62(3.7) 予選【中1】 3組 杉本 波也斗(1) 城西中 |
196位 12.63(1.6) 準決勝【中1】 2組 日高 太晴(1) 都立大泉中 |
197位 12.65(-0.1) 予選【中1】 6組 狩野 鳳我(1) 立川五中 |
198位 12.66(-0.3) 決勝【中1】 会田 巧助(1) 八王子ひよどり山中 |
199位 12.67(-0.3) 決勝【中1】 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
199位 12.67(-0.3) 決勝【中1】 山口 真広(1) 明星中 |
201位 12.71(-0.6) 予選【中1】 2組 松本 尚之助(1) 都武蔵高附中 |
201位 12.71(0.1) 準決勝【中1】 1組 北尾 倖太郎(1) 日本学園中 |
203位 12.72(0.1) 予選【中1】 5組 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
203位 12.72(-0.9) 予選【中1】 1組 佐々木 善(1) 調布神代中 |
203位 12.72(-0.1) 予選【中1】 6組 甲田 一稀(1) 町田南大谷中 |
206位 12.73(1.6) 準決勝【中1】 2組 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
206位 12.73(0.7) 予選【中1】 7組 石井 悠貴(1) 江東区深川五中 |
208位 12.75(0.1) 準決勝【中1】 1組 松本 尚之助(1) 都武蔵高附中 |
208位 12.75(3.7) 予選【中1】 3組 松浦 翔介(1) 八王子七国中 |
210位 12.78(3.7) 予選【中1】 3組 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
210位 12.78(0.1) 準決勝【中1】 1組 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
212位 12.82(-0.1) 予選【中1】 6組 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
212位 12.82(3.7) 予選【中1】 3組 黒田 大我(1) 台東区浅草中 |
214位 12.85(-0.6) 予選【中1】 2組 駒形 咲人(1) 江戸川区瑞江中 |
214位 12.85(-0.1) 予選【中1】 6組 五十嵐 大晴(1) 葛飾区桜道中 |
216位 12.86(0.7) 予選【中1】 7組 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
217位 12.87(1.6) 準決勝【中1】 3組 佐々木 善(1) 調布神代中 |
218位 12.88(1.6) 準決勝【中1】 2組 山崎 俐空(1) 町田堺中 |
218位 12.88(-0.9) 予選【中1】 1組 老沼 賢心(1) 葛飾区桜道中 |
218位 12.88(0.0) 予選【中1】 4組 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
221位 12.90(0.0) 予選【中1】 4組 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア・足立十中 |
221位 12.90(0.1) 予選【中1】 5組 南 雄翔(1) 町田一中 |
223位 12.92(0.1) 予選【中1】 5組 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
223位 12.92(-0.6) 予選【中1】 2組 大内 翔太(1) 三鷹一中 |
225位 12.93(0.1) 予選【中1】 5組 関野 翔太(1) 江戸川区小岩三中 |
226位 12.94(1.6) 準決勝【中1】 2組 阿部 竹真(1) 八王子浅川中 |
226位 12.94(-0.6) 予選【中1】 2組 藤尾 統梧(1) 足立区十四中 |
226位 12.94(1.6) 準決勝【中1】 2組 関 虎志朗(1) 世田谷区砧南中 |
226位 12.94(-0.9) 予選【中1】 1組 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
230位 12.96(0.7) 予選【中1】 7組 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
231位 12.99(-0.6) 予選【中1】 2組 青木 弘明(1) 立川一中 |
231位 12.99(-0.1) 予選【中1】 6組 門田 悠希(1) 江東区二砂町中 |
233位 13.03(0.1) 予選【中1】 5組 本郷 聖太(1) 八王子椚田中 |
233位 13.03(-0.9) 予選【中1】 1組 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
235位 13.15(-0.1) 予選【中1】 6組 高田 悠輝(1) 東京学芸大附中 |
236位 13.18(-0.1) 予選【中1】 6組 金子 直央(1) 八王子五中 |
237位 13.69(-0.3) 準決勝【中2】 2組 時津 響(2) 西新宿中 |
ランキング |
1位 22.02(1.7) 決勝 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
2位 22.19(1.7) 決勝 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
3位 22.25(-0.8) 予選 4組 荒田 大将(3) 八王子椚田中 |
4位 22.34(-0.8) 予選 5組 萩原 悠海(3) 港区白金の丘中 |
5位 22.49(0.7) 予選 2組 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
6位 22.57(1.7) 決勝 大塚 生望(3) 八王子浅川中 |
7位 22.67(1.7) 決勝 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
7位 22.67(0.4) 予選 1組 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
9位 22.69(1.7) 決勝 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中 |
10位 22.74(1.7) 決勝 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
11位 22.80(2.4) 予選 6組 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
12位 22.82(0.5) 予選 7組 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中 |
13位 22.93(0.5) 予選 7組 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
14位 23.07(0.5) 予選 7組 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
15位 23.17(0.5) 予選 7組 馬上 昌英(3) 本郷中 |
16位 23.22(0.1) 予選 3組 大久保 逞(3) 墨田区本所中 |
17位 23.23(0.1) 予選 3組 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
17位 23.23(-0.8) 予選 5組 松本 浩太(3) 葛飾区小松中 |
19位 23.24(2.4) 予選 6組 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
20位 23.30(0.4) 予選 1組 保坂 陽太(3) 武蔵村山一中 |
21位 23.31(0.1) 予選 3組 達川 凌央(3) 立川三中 |
22位 23.34(1.7) 決勝 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中 |
23位 23.42(0.1) 予選 3組 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
24位 23.45(-0.8) 予選 4組 高橋 侍也(2) 八王子川口中 |
24位 23.45(2.4) 予選 6組 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
26位 23.46(0.1) 予選 3組 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中 |
27位 23.49(2.4) 予選 6組 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中 |
28位 23.55(-0.8) 予選 4組 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
29位 23.58(1.7) 決勝 大場 洋輝(3) 羽村一中 |
30位 23.60(0.5) 予選 7組 佐藤 優太(3) 小平三中 |
30位 23.60(0.5) 予選 7組 富田 璃空(2) 足立区十四中 |
32位 23.61(0.7) 予選 2組 田口 侑磨(3) 葛飾区亀有中 |
33位 23.65(0.4) 予選 1組 小林 颯(3) 早稲田実業中 |
34位 23.69(0.5) 予選 7組 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
35位 23.71(0.4) 予選 1組 佐藤 日向(3) 日大一中 |
36位 23.76(0.7) 予選 2組 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
36位 23.76(-0.8) 予選 4組 伴 隼人(3) 三鷹四中 |
38位 23.80(0.4) 予選 1組 油井 陸道(3) 小平一中 |
39位 23.83(2.4) 予選 6組 古性 聡一郎(3) 都武蔵高附中 |
40位 23.84(2.4) 予選 6組 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
41位 23.85(-0.8) 予選 5組 目黒 蓮大(2) 足立六中 |
42位 23.90(-0.8) 予選 4組 河井 庵(3) 墨田区本所中 |
43位 23.96(0.1) 予選 3組 猿渡 仁(3) 砧中 |
44位 24.10(0.4) 予選 1組 竹下 優仁(3) 立川五中 |
45位 24.13(-0.8) 予選 5組 田中 蒼悟(3) 調布神代中 |
46位 24.14(0.7) 予選 2組 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
47位 24.30(-0.8) 予選 5組 西坂 秋郁(3) 武蔵野六中 |
48位 24.53(-0.8) 予選 5組 高橋 莉央(3) 足立区花保中 |
ランキング |
1位 50.31 決勝 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
2位 50.40 予選 5組 栗原 晋作(3) 明大八王子中 |
3位 50.44 決勝 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
4位 50.47 予選 4組 山口 耕達(3) 青梅新町中 |
5位 50.79 決勝 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
6位 51.11 決勝 砂川 響介(3) 日野二中 |
7位 51.21 予選 2組 砂川 響介(3) 日野二中 |
8位 51.41 予選 1組 礼王 徳帆(3) 都立大泉中 |
9位 51.67 予選 3組 問矢 勇太(3) あきる野御堂中 |
10位 51.71 予選 5組 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
11位 51.93 決勝 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
12位 51.95 予選 6組 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
13位 52.05 予選 2組 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
14位 52.12 予選 4組 松浦 良介(3) 国分寺一中 |
15位 52.17 予選 7組 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中 |
16位 52.93 予選 1組 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中 |
17位 53.04 予選 4組 吉田 櫂(3) 巣鴨中 |
18位 53.14 予選 1組 森山 大河(3) KMC陸上ク・武蔵野大 |
19位 53.23 決勝 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中 |
20位 53.30 四種競技 2組 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
21位 53.34 決勝 古屋 瑛太(3) フォルテ・用賀中 |
22位 53.58 予選 5組 馬上 昌英(3) 本郷中 |
23位 53.66 予選 7組 葛西 翔大(3) 府中四中 |
24位 53.69 予選 1組 石原 葉(3) 調布三中 |
25位 53.89 予選 5組 島名 玲緒(3) 江東区三亀戸中 |
26位 53.94 予選 3組 塩谷 征士(3) 都立大泉中 |
27位 54.00 四種競技 3組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
28位 54.01 予選 7組 田中 大亮(3) 中央区銀座中 |
29位 54.03 予選 6組 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中 |
30位 54.10 予選 6組 高木 颯士(3) 国分寺四中 |
31位 54.33 予選 2組 斎藤 鷹一(3) 文京区九中 |
32位 54.38 予選 1組 文屋 佑陽(3) 成城中 |
33位 54.43 予選 7組 明光 真寛(3) フォルテ・用賀中 |
34位 54.47 予選 2組 新地 愛(2) 立川国際中 |
35位 54.56 予選 1組 下地 東弥(3) 日野三沢中 |
36位 54.57 予選 4組 大野 彰人(3) 多摩青陵中 |
37位 54.65 四種競技 3組 金子 拓未(3) 八王子二中 |
38位 54.69 予選 5組 木瀬 怜(3) 八王子椚田中 |
38位 54.69 予選 5組 中沢 伶輔(3) 墨田区寺島中 |
40位 54.86 四種競技 2組 吉森 功起(3) 八王子二中 |
41位 54.93 予選 4組 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
42位 54.95 四種競技 2組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
42位 54.95 予選 6組 沼沢 樹(3) 広尾学園中 |
44位 54.98 四種競技 2組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
45位 55.12 予選 2組 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
46位 55.24 四種競技 3組 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
47位 55.33 予選 3組 長島 立樹(3) 文京区九中 |
48位 55.53 予選 3組 根本 琉生(3) 立川二中 |
48位 55.53 四種競技 3組 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
50位 55.83 予選 4組 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
51位 55.89 予選 7組 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
52位 55.95 予選 5組 須藤 光琉(3) 日野二中 |
53位 56.05 予選 3組 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
54位 56.16 予選 7組 小口 蓮(3) 東大附中等中 |
55位 56.54 四種競技 1組 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
56位 56.61 四種競技 2組 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
57位 56.62 四種競技 3組 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
58位 56.72 四種競技 1組 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
59位 57.26 四種競技 3組 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
60位 57.78 四種競技 1組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
61位 58.94 四種競技 1組 室永 満天(3) 落合中 |
62位 59.08 四種競技 1組 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
63位 59.83 四種競技 2組 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
64位 60.25 四種競技 1組 中西 翔(3) 瑞穂中 |
ランキング |
1位 1.59.84 決勝 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
2位 2.00.17 決勝 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
3位 2.00.51 決勝 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
4位 2.01.09 予選 6組 藤原 虎太朗(3) 調布五中 |
5位 2.01.34 予選 3組 市川 善太郎(3) 町田一中 |
6位 2.01.72 予選 5組 日比野 穣(2) 都桜修館中等中 |
7位 2.02.60 決勝 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
8位 2.02.78 決勝 市川 善太郎(3) 町田一中 |
9位 2.02.86 予選 2組 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中 |
10位 2.03.37 予選 1組 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
11位 2.03.50 予選 4組 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
12位 2.03.55 予選 1組 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
13位 2.03.69 予選 1組 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
14位 2.04.19 予選 1組 平川 大雅(3) 江東区亀戸中 |
15位 2.04.25 予選 2組 荒木 陽輝(3) 立川八中 |
16位 2.05.21 決勝 植田 翔己(3) 国分寺三中 |
17位 2.05.36 予選 6組 麻田 結斗(3) 足立区九中 |
18位 2.05.40 予選 5組 根本 琉生(3) 立川二中 |
19位 2.06.17 予選 4組 塩野 剛大(3) 穎明館中 |
20位 2.06.70 予選 3組 平井 雄都(3) 西東京田無一中 |
21位 2.06.71 決勝 本田 壮哉(3) 江東区大島西中 |
22位 2.06.86 予選 6組 岩橋 祐大(3) 立川三中 |
23位 2.06.95 予選 2組 福田 幸喜(3) 砧中 |
24位 2.06.97 予選 6組 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
25位 2.07.04 予選 5組 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中 |
26位 2.07.83 予選 2組 高橋 律人(3) 西東京ひばりが丘中 |
27位 2.07.91 決勝 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中 |
28位 2.08.34 予選 6組 土居 佳輔(3) 大田区大森三中 |
29位 2.09.04 予選 4組 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
30位 2.09.14 予選 5組 大前 心護(3) KJR・L・足立十一中 |
31位 2.09.47 予選 5組 恵良 渚(3) 三鷹中等中 |
32位 2.09.55 予選 5組 矢野 礼人(3) 都武蔵高附中 |
33位 2.09.62 予選 3組 中本 太陽(3) 江東区亀戸中 |
34位 2.10.47 予選 3組 小喜多 行雲(3) 杉並区松溪中 |
35位 2.11.44 予選 6組 吉田 湊(3) 足立区蒲原中 |
36位 2.11.60 予選 5組 高岡 渚(3) 多摩青陵中 |
37位 2.11.95 予選 3組 松永 祐樹(3) 小平三中 |
38位 2.12.20 予選 1組 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
39位 2.12.22 予選 1組 大島 康希(3) 町田南大谷中 |
40位 2.13.04 予選 2組 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
41位 2.13.19 予選 4組 酒井 琉偉(3) 東大和四中 |
42位 2.14.00 予選 4組 飯田 英斗(3) 青梅新町中 |
43位 2.14.17 予選 3組 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
44位 2.14.92 予選 2組 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
45位 2.16.12 予選 2組 高瀬 夏(3) 八王子みなみ野中 |
46位 2.17.68 予選 1組 上条 アタル(2) 八王子恩方中 |
47位 2.27.19 予選 2組 渋谷 玖蒼(2) 横川中 |
ランキング |
1位 4.05.24 予選 4組 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 4.07.10 予選 2組 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中 |
3位 4.07.18 予選 1組 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
4位 4.07.27 予選 1組 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
5位 4.08.38 決勝 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
6位 4.09.53 予選 3組 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
7位 4.11.31 決勝 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
8位 4.12.49 決勝 東条 暖(3) 世田谷富士中 |
9位 4.15.53 予選 4組 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
10位 4.15.65 予選 3組 当房 潤也(3) 音羽中 |
11位 4.16.55 予選 3組 宮永 陽太(2) 足立区千寿桜堤中 |
12位 4.16.58 予選 1組 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
13位 4.16.72 決勝 出家 恒知(3) 早稲田実業中 |
14位 4.16.81 決勝【中1】 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
15位 4.16.91 決勝【中1】 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
16位 4.17.21 予選 1組 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
17位 4.17.23 決勝 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
18位 4.17.61 決勝 樋口 隼(2) 葛飾区堀切中 |
19位 4.17.71 予選 1組 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
20位 4.17.80 予選 4組 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
21位 4.18.26 予選 1組 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
22位 4.18.50 予選 3組 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
23位 4.18.92 決勝 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
24位 4.19.33 予選 3組 斎田 真也(2) 八王子一中 |
25位 4.19.39 決勝 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
26位 4.19.45 決勝 当房 潤也(3) 音羽中 |
27位 4.20.58 予選 4組 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
28位 4.20.60 予選 3組 木村 悠未(3) 小平五中 |
29位 4.20.73 予選 4組 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
30位 4.21.59 決勝 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
31位 4.22.00 予選 2組 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
32位 4.22.42 予選 2組 竹内 雅功(2) 葛飾区新宿中 |
33位 4.22.63 決勝 河野 楓雅(3) KJR・L・足立十一中 |
34位 4.22.77 決勝 伊東 和之(2) 城北学園城北中 |
35位 4.23.18 予選 3組 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
36位 4.23.34 決勝 斎田 真也(2) 八王子一中 |
37位 4.23.63 決勝【中1】 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
38位 4.23.68 予選 2組 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
39位 4.24.21 決勝 木村 悠未(3) 小平五中 |
40位 4.24.46 予選 3組 小椋 龍磨(3) KJR・L・足立十一中 |
41位 4.25.24 予選 2組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
42位 4.25.53 予選 2組 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
43位 4.25.76 予選 2組 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
44位 4.26.53 予選 2組 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中 |
45位 4.27.39 予選 2組 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中 |
45位 4.27.39 予選 2組 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
47位 4.27.43 決勝【中1】 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
48位 4.27.71 予選 3組 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
49位 4.27.77 予選 1組 土方 廉矢(3) 日野七生中 |
50位 4.27.88 決勝【中1】 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
51位 4.27.98 予選【中1】 3組 丸 昌之介(1) 城北AC・西池袋中 |
52位 4.28.03 予選 1組 橋本 昊大(3) 小金井南中 |
53位 4.28.26 決勝 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
54位 4.28.50 予選 3組 三尋木 珀(3) 砧中 |
55位 4.28.65 予選 4組 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
56位 4.28.84 予選 4組 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
57位 4.28.94 予選 4組 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
58位 4.29.33 予選 4組 堀 千秋(3) 都富士高附中 |
59位 4.30.11 予選 4組 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
60位 4.30.51 予選 4組 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
60位 4.30.51 予選 1組 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
62位 4.30.60 予選 2組 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
63位 4.31.61 予選 1組 茂木 琳(3) 江東区深川五中 |
64位 4.31.91 予選【中1】 2組 伊藤 洋輝(1) 江戸川区鹿骨中 |
65位 4.32.41 予選 3組 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
66位 4.33.31 予選 2組 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
67位 4.33.42 予選 4組 藤原 慶尚(3) 武蔵野六中 |
68位 4.33.76 決勝 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
69位 4.33.82 予選 3組 小沢 昇弘(3) 日野一中 |
70位 4.34.57 予選 1組 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
71位 4.34.73 決勝【中1】 曽田 未来(1) 八王子一中 |
72位 4.35.07 予選 1組 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
73位 4.35.98 予選 4組 橋本 湊(2) 成城学園中 |
74位 4.36.17 予選 1組 梶山 陽輝(3) 西東京田無四中 |
75位 4.36.28 予選 3組 脇川 大輝(2) 練馬区谷原中 |
76位 4.36.67 予選【中1】 1組 豊里 壮矢(1) KJR・L・足立十二中 |
77位 4.36.89 予選【中1】 2組 曽田 未来(1) 八王子一中 |
78位 4.36.96 予選【中1】 3組 横山 晴馬(1) 江戸川区葛西三中 |
79位 4.37.43 予選【中1】 1組 溝部 幸太(1) 荒川区南千住二中 |
80位 4.37.64 予選 1組 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中 |
81位 4.38.03 予選 3組 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
82位 4.39.73 予選 4組 永井 慎一(3) 町田二中 |
83位 4.42.07 決勝【中1】 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
84位 4.42.36 決勝【中1】 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
85位 4.42.43 決勝【中1】 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
86位 4.42.98 予選 3組 杉山 世凪(3) 江東区深川五中 |
87位 4.44.01 予選【中1】 3組 岡崎 悠理(1) 城北AC・開進一中 |
88位 4.44.14 予選【中1】 2組 榎本 遥斗(1) 日野一中 |
89位 4.44.36 予選【中1】 2組 日野 颯介(1) 世田谷区千歳中 |
90位 4.44.38 予選【中1】 1組 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
91位 4.44.87 予選【中1】 1組 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
92位 4.45.36 予選【中1】 2組 本庄 健一(1) 八王子二中 |
93位 4.46.48 予選【中1】 2組 嶋津 海寿(1) 開成中 |
94位 4.46.73 予選【中1】 1組 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
95位 4.46.82 予選 2組 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
96位 4.46.92 決勝【中1】 山田 暖人(1) 練馬区大泉学園桜中 |
97位 4.47.42 予選【中1】 1組 星 玖龍(1) あきる野西中 |
98位 4.47.72 予選【中1】 3組 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
99位 4.47.98 予選【中1】 2組 鵜飼 陽音(1) 興本扇中 |
100位 4.48.23 予選【中1】 1組 福井 祇韻(1) 八王子中山中 |
101位 4.48.91 予選【中1】 2組 北尻 武(1) 東学大附竹早中 |
102位 4.49.23 予選【中1】 1組 山田 銀太郎(1) 足立区九中 |
103位 4.49.37 決勝【中1】 鵜飼 陽音(1) 興本扇中 |
104位 4.49.51 決勝【中1】 麻田 朔生(1) 足立区九中 |
105位 4.50.78 決勝【中1】 伊藤 明斗(1) 国分寺一中 |
106位 4.51.10 予選【中1】 3組 滝沢 秀斗(1) 西東京田無一中 |
107位 4.51.79 予選【中1】 1組 中村 和夢(1) 渋谷区松涛中 |
108位 4.51.97 決勝【中1】 内山 倖太朗(1) 早稲田実業中 |
109位 4.52.22 決勝【中1】 本庄 健一(1) 八王子二中 |
110位 4.52.48 予選【中1】 3組 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中 |
111位 4.52.56 予選【中1】 1組 荻野 理太郎(1) 豊島区駒込中 |
112位 4.53.91 予選【中1】 3組 福島 暖生(1) 町田一中 |
113位 4.54.22 予選【中1】 2組 山岸 胡太郎(1) KJR・L・足立十一中 |
114位 4.54.40 予選【中1】 3組 唐鎌 琉依(1) 足立区十三中 |
115位 4.54.82 予選【中1】 2組 高塚 悠(1) 足立区東綾瀬中 |
116位 4.55.02 予選【中1】 3組 伊作 颯真(1) 立教池袋中 |
117位 4.55.56 決勝【中1】 嶋津 海寿(1) 開成中 |
118位 4.56.84 予選【中1】 3組 前島 麦昇(1) 大田区大森三中 |
119位 4.57.59 予選【中1】 1組 吉見 翠(1) 東海大附高輪台中 |
120位 4.57.78 予選【中1】 2組 山岸 快(1) 練馬区石神井西中 |
121位 4.57.87 予選【中1】 2組 中川 夢絆(1) あきる野西中 |
122位 4.58.13 予選【中1】 3組 新田 大翔(1) かえつ有明中 |
123位 4.58.30 予選【中1】 3組 関 優来(1) 足立区十一中 |
124位 4.58.46 予選【中1】 2組 水野 和輝(1) 町田つくし野中 |
125位 4.58.51 予選【中1】 3組 戸田 涼晴(1) フォルテ・太子堂中 |
126位 5.00.32 予選【中1】 2組 佐藤 晴斗(1) 八王子由井中 |
127位 5.00.66 予選【中1】 1組 一志 雄大(1) 杉並区東田中 |
128位 5.01.92 予選【中1】 3組 今井 亮汰(1) 足立区入谷南中 |
129位 5.04.35 予選【中1】 2組 高尾 悠佑(1) 江東区深川五中 |
130位 5.05.20 予選【中1】 1組 鈴木 和龍(1) 豊島区西池袋中 |
131位 5.05.84 予選【中1】 1組 岩崎 修斗(1) 調布五中 |
132位 5.06.51 予選【中1】 1組 浜口 大翔(1) 江戸川区二之江中 |
133位 5.08.97 予選【中1】 2組 平野 秀明(1) 桜木中 |
134位 5.09.38 予選【中1】 2組 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
135位 5.09.44 予選 2組 浜口 一颯(2) 江戸川区二之江中 |
136位 5.10.08 予選【中1】 3組 山口 祥太郎(1) 多摩鶴牧中 |
137位 5.10.66 予選【中1】 2組 猪鼻 陸人(1) 早稲田実業中 |
138位 5.12.48 予選【中1】 1組 滝沢 莉音(1) 横川中 |
139位 5.15.87 予選【中1】 3組 橋本 飛海真(1) 東村山七中 |
140位 5.18.07 予選【中1】 1組 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
ランキング |
1位 8.51.72 予選 1組 北条 文隆(3) 早稲田実業中 |
2位 8.53.95 予選 3組 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
3位 8.54.32 予選 2組 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
4位 9.01.98 決勝 細井 渚吾(3) 目黒区大鳥中 |
5位 9.04.45 決勝 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中 |
6位 9.04.82 予選 2組 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
7位 9.11.95 決勝 平本 大河(2) 早稲田高等学院中 |
8位 9.17.87 予選 1組 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
9位 9.19.70 決勝 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
10位 9.24.66 予選 1組 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
11位 9.24.67 予選 1組 松下 幸永(3) 城北AC・新田学園中 |
12位 9.24.97 予選 1組 松本 一飛(3) 練馬区北町中 |
13位 9.25.89 決勝 山川 朔太朗(3) 立教池袋中 |
14位 9.26.14 予選 3組 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
15位 9.28.80 予選 3組 加賀 龍之介(2) 独協中 |
16位 9.29.26 決勝 山本 穂高(2) 城北AC・豊玉中 |
17位 9.30.83 予選 3組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
18位 9.30.88 予選 3組 木村 悠未(3) 小平五中 |
19位 9.31.55 決勝 加賀 龍之介(2) 独協中 |
20位 9.32.17 予選 3組 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
21位 9.32.83 決勝 木村 悠未(3) 小平五中 |
22位 9.33.47 予選 2組 川那子 叶有(2) 城北AC・豊玉中 |
23位 9.34.52 予選 2組 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
24位 9.35.16 予選 1組 大室 晴空(3) 北区稲付中 |
25位 9.35.55 決勝 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
26位 9.35.89 予選 1組 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
27位 9.36.67 予選 1組 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
28位 9.36.76 予選 2組 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
29位 9.37.93 予選 3組 相沢 陽(3) 千住ジュニア・吾嬬二中 |
30位 9.38.17 予選 3組 大久保 武(2) 城北AC・清瀬中 |
31位 9.40.58 予選 2組 梅田 快哉(2) BEATAC・松沢中 |
32位 9.40.88 決勝 清水 大馳(2) 東海大附高輪台中 |
33位 9.41.80 予選 3組 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中 |
34位 9.41.84 予選 3組 板井 良太(3) 中央区銀座中 |
35位 9.43.37 決勝 石井 幹成(3) 足立区十一中 |
36位 9.43.45 予選 3組 古閑 順雄(3) 八王子中山中 |
37位 9.43.61 予選 2組 東 翼作(2) あきる野西中 |
38位 9.43.75 決勝 松本 一飛(3) 練馬区北町中 |
39位 9.44.10 予選 1組 山下 莉空(3) 立川二中 |
40位 9.44.55 予選 2組 桜井 信吾(3) 城北学園城北中 |
41位 9.45.07 予選 2組 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
42位 9.45.69 予選 2組 西崎 大貴(3) 西東京田無四中 |
43位 9.45.96 予選 2組 山本 大幹(3) 江戸川区西葛西中 |
44位 9.46.57 予選 1組 高岸 笑輝(2) 豊渓中 |
45位 9.47.40 予選 2組 中村 和真(3) KJR・L・足立十一中 |
46位 9.48.08 予選 3組 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中 |
47位 9.48.20 予選 2組 江川 颯大(2) 世田谷区弦巻中 |
48位 9.48.50 予選 2組 松岡 真輝(2) 城北AC・新田学園中 |
49位 9.49.65 決勝 佐藤 翔太(2) 大田区志茂田中 |
50位 9.49.84 予選 1組 小峰 太樹(2) 墨田区桜堤中 |
51位 9.49.92 予選 3組 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中 |
52位 9.50.24 決勝 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中 |
53位 9.50.33 予選 1組 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中 |
54位 9.51.08 予選 3組 田中 遼大(3) 八王子恩方中 |
55位 9.51.84 予選 3組 池田 侑生(3) 大田区大森三中 |
56位 9.53.73 決勝 野口 敬古(2) 大田区出雲中 |
57位 9.54.19 決勝 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中 |
58位 9.57.70 予選 3組 庄司 勇吹(3) 江東区二南砂中 |
59位 9.59.21 予選 2組 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
60位 9.59.22 予選 1組 大場 充翔(3) 江戸川区鹿骨中 |
61位 10.04.76 予選 1組 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
62位 10.05.58 予選 2組 村松 丈慈(2) 荒川区南千住二中 |
63位 10.06.38 予選 1組 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中 |
64位 10.07.63 予選 1組 押井 悠悟(3) 三鷹二中 |
65位 10.11.14 予選 2組 大西 颯(3) 中野区緑野中 |
66位 10.13.20 予選 1組 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中 |
67位 10.21.89 予選 3組 守屋 亮汰(3) KJR・L・足立十一中 |
68位 10.27.58 予選 2組 江上 泰正(2) 光が丘二中 |
69位 10.28.32 予選 1組 遠藤 颯来(3) 府中三中 |
70位 10.47.43 予選 1組 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中 |
71位 11.02.42 予選 3組 田端 響希(3) 渋谷本町学園中 |
ランキング |
1位 13.91(0.2) 決勝 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 13.97(0.2) 決勝 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
2位 13.97(0.2) 決勝 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
4位 14.00(0.7) 予選 5組 富永 笙ノ介(3) 練馬区開進二中 |
5位 14.05(0.2) 決勝 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
6位 14.12(-0.2) 予選 4組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
7位 14.15(-2.4) 四種競技 2組 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
8位 14.29(0.5) 予選 3組 櫛野 カリック(3) 江東区東陽中 |
9位 14.33(0.2) 予選 8組 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中 |
10位 14.44(0.2) 決勝 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
11位 14.59(0.2) 決勝 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
12位 14.72(-1.0) 予選 7組 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中 |
13位 14.78(1.7) 予選 2組 辻 晴太(3) 杉並区松溪中 |
14位 14.79(-2.1) 四種競技 3組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
15位 14.85(-0.2) 予選 1組 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
16位 14.97(-0.2) 予選 1組 池田 悠斗(3) 府中四中 |
17位 15.00(-1.1) 予選 6組 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
18位 15.03(-1.0) 予選 7組 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中 |
19位 15.04(0.5) 予選 3組 小林 直太郎(3) 日野七生中 |
20位 15.12(-1.1) 予選 6組 岩本 然(2) 都南多摩中等中 |
21位 15.22(0.2) 予選 8組 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中 |
22位 15.28(0.2) 決勝 八巻 陽(3) 日野三沢中 |
23位 15.29(0.2) 決勝 池田 悠斗(3) 府中四中 |
24位 15.44(1.7) 予選 2組 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
25位 15.56(0.2) 予選 8組 森田 凛太郎(3) 足立区花保中 |
26位 15.57(-2.4) 四種競技 2組 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
27位 15.58(-2.1) 四種競技 3組 金子 拓未(3) 八王子二中 |
28位 15.60(-0.2) 予選 4組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
29位 15.61(0.5) 予選 3組 中西 翔(3) 瑞穂中 |
30位 15.71(1.7) 予選 2組 小林 駿之介(3) 八王子二中 |
30位 15.71(-1.1) 予選 6組 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中 |
32位 15.73(0.0) 四種競技 1組 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
33位 15.75(-1.1) 予選 6組 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中 |
34位 15.87(-0.2) 予選 1組 一志 圭悟(3) 青梅三中 |
35位 15.88(0.7) 予選 5組 山本 大輝(3) 桐朋中 |
36位 15.89(-1.0) 予選 7組 浅野 朱人(3) 江東区深川五中 |
37位 15.95(0.7) 予選 5組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
38位 15.97(1.7) 予選 2組 高山 悠(3) あきる野東中 |
39位 16.10(-2.4) 四種競技 2組 吉森 功起(3) 八王子二中 |
40位 16.14(0.0) 四種競技 1組 中西 翔(3) 瑞穂中 |
41位 16.15(0.0) 四種競技 1組 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
42位 16.16(-1.1) 予選 6組 辺泥 彬(3) 落合中 |
43位 16.17(0.0) 四種競技 1組 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
43位 16.17(0.0) 四種競技 1組 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
45位 16.31(0.2) 予選 8組 田村 洋樹(3) 町田二中 |
46位 16.35(-1.0) 予選 7組 室永 満天(3) 落合中 |
47位 16.41(-0.2) 予選 4組 菊谷 倫嘉(3) 江東区二砂町中 |
48位 16.46(0.7) 予選 5組 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中 |
49位 16.58(-0.2) 予選 1組 高橋 健太(2) 練馬区中村中 |
50位 16.59(0.5) 予選 3組 河津 瑛斗(2) 江戸川区篠崎二中 |
50位 16.59(-2.1) 四種競技 3組 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
52位 16.61(-0.2) 予選 4組 石田 康治(3) 府中五中 |
53位 16.62(-2.4) 四種競技 2組 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
54位 16.65(0.5) 予選 3組 葛西 翔大(3) 府中四中 |
55位 16.66(-0.2) 予選 1組 西川 俊斗(3) 足立区十一中 |
56位 16.83(-1.1) 予選 6組 深見 祐太朗(3) 練馬区石神井中 |
57位 16.84(-0.2) 予選 4組 吉満 健太(2) 江東区三亀戸中 |
58位 16.85(0.2) 予選 8組 井上 来斗(3) 武蔵村山一中 |
59位 16.91(1.7) 予選 2組 塚本 敢大(2) 台東区柏葉中 |
60位 16.92(0.2) 予選 8組 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中 |
61位 16.94(0.2) 予選 8組 岩崎 陽汰(3) 府中十中 |
62位 16.98(-2.4) 四種競技 2組 室永 満天(3) 落合中 |
63位 17.11(1.7) 予選 2組 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中 |
64位 17.26(0.0) 四種競技 1組 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
65位 17.34(0.0) 四種競技 1組 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
66位 17.35(0.7) 予選 5組 荒井 世羅(3) 昭島福島中 |
67位 17.36(-1.0) 予選 7組 我妻 大和(2) 八王子二中 |
68位 17.39(0.0) 四種競技 1組 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
69位 17.46(1.7) 予選 2組 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中 |
70位 17.53(-0.2) 予選 4組 阿部 航(3) 東村山七中 |
71位 17.84(-1.0) 予選 7組 松村 高成(2) JFAC・七国中 |
72位 17.87(-2.4) 四種競技 2組 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
73位 18.04(1.7) 予選 2組 荒井 大輝(2) 足立区六月中 |
74位 18.42(-2.1) 四種競技 3組 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
75位 19.84(-2.4) 四種競技 2組 須田 陽翔(3) 立川四中 |
76位 36.11(-0.2) 予選 1組 岡本 隼太朗(3) 三鷹七中 |
ランキング |
1位 43.56 決勝 江東区亀戸中 |
2位 43.77 決勝 日野三沢中 |
3位 43.84 予選 7組 江東区亀戸中 |
4位 43.90 決勝 立教池袋中 |
5位 44.13 予選 8組 日野三沢中 |
6位 44.18 決勝 江戸川区鹿骨中 |
7位 44.22 決勝 墨田区本所中 |
8位 44.26 決勝 江東区深川五中 |
9位 44.27 決勝 本郷中 |
10位 44.29 予選 7組 江東区深川五中 |
11位 44.33 予選 9組 墨田区本所中 |
12位 44.44 予選 5組 立教池袋中 |
13位 44.50 予選 7組 江戸川区鹿骨中 |
14位 44.51 予選 4組 本郷中 |
15位 44.53 予選 5組 世田谷区松沢中 |
16位 44.58 決勝 世田谷区松沢中 |
17位 44.70 予選 1組 板橋区高島三中 |
18位 44.76 予選 2組 葛飾区金町中 |
19位 44.92 予選 3組 フォルテ・用賀中 |
20位 44.93 予選 6組 足立区蒲原中 |
21位 45.12 予選 4組 町田忠生中 |
22位 45.19 予選 8組 調布三中 |
23位 45.23 予選 8組 駒場東邦中 |
24位 45.24 予選 2組 世田谷区緑丘中 |
25位 45.26 予選 9組 巣鴨中 |
26位 45.32 予選 1組 国学院大久我山中 |
27位 45.68 予選 9組 板橋区志村一中 |
28位 45.78 予選 1組 文京区九中 |
29位 45.82 予選 5組 羽村一中 |
30位 45.87 予選 8組 立川五中 |
31位 45.93 予選 7組 都富士高附中 |
32位 45.95 予選 6組 青梅三中 |
33位 45.96 予選 3組 八王子浅川中 |
34位 46.08 予選 6組 江東区二砂町中 |
35位 46.10 予選 9組 町田南大谷中 |
36位 46.16 予選 8組 府中四中 |
37位 46.18 予選 2組 明大八王子中 |
38位 46.23 予選 4組 世田谷区砧南中 |
39位 46.25 予選 1組 東大和一中 |
40位 46.28 予選 1組 町田堺中 |
41位 46.30 予選 9組 日野二中 |
42位 46.32 予選 5組 江戸川区篠崎二中 |
42位 46.32 予選 2組 桜木中 |
44位 46.39 予選 9組 都南多摩中等中 |
45位 46.42 予選 6組 葛飾区亀有中 |
46位 46.43 予選 4組 成蹊中 |
47位 46.45 予選 1組 立川国際中 |
48位 46.51 予選 8組 足立区十四中 |
49位 46.55 予選 2組 板橋区赤塚一中 |
50位 46.73 予選 3組 台東区浅草中 |
50位 46.73 予選 9組 国分寺三中 |
50位 46.73 予選 3組 足立区六月中 |
53位 46.74 予選 3組 広尾学園中 |
53位 46.74 予選 6組 渋谷区原宿外苑中 |
55位 46.78 予選 5組 三鷹五中 |
56位 46.80 予選 2組 板橋区高島二中 |
57位 46.86 予選 7組 江東区深川三中 |
58位 46.95 予選 4組 小平三中 |
59位 47.04 予選 5組 八王子一中 |
59位 47.04 予選 3組 杉並区松溪中 |
59位 47.04 予選 7組 青梅新町中 |
62位 47.09 予選 3組 世田谷区千歳中 |
63位 47.26 予選 6組 日野大坂上中 |
64位 47.38 タイムレース【低学年】 3組 町田堺中 |
65位 47.47 予選 8組 町田二中 |
66位 47.88 タイムレース【低学年】 3組 調布神代中 |
67位 48.16 予選 6組 八王子打越中 |
68位 48.22 予選 6組 江東区二南砂中 |
69位 48.30 タイムレース【低学年】 3組 練馬区石神井中 |
70位 48.34 タイムレース【低学年】 1組 あきる野西中 |
71位 48.50 タイムレース【低学年】 1組 八王子川口中 |
72位 48.62 タイムレース【低学年】 2組 板橋区志村五中 |
73位 48.66 タイムレース【低学年】 2組 都立大泉中 |
74位 48.75 タイムレース【低学年】 1組 江東区二砂町中 |
75位 48.84 タイムレース【低学年】 2組 足立区十四中 |
76位 48.89 タイムレース【低学年】 1組 八王子一中 |
77位 49.02 タイムレース【低学年】 2組 明大附中野中 |
78位 49.09 タイムレース【低学年】 3組 青梅霞台中 |
79位 49.39 タイムレース【低学年】 2組 葛飾区桜道中 |
80位 49.89 タイムレース【低学年】 1組 多摩諏訪中 |
81位 50.02 タイムレース【低学年】 1組 世田谷区駒沢中 |
82位 55.18 予選 4組 早稲田実業中 |
ランキング |
1位 1.85 決勝 福士 翔太(3) 西東京田無一中 |
2位 1.79 四種競技 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
2位 1.79 決勝 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
4位 1.76 決勝 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中 |
4位 1.76 決勝 吉森 功起(3) 八王子二中 |
6位 1.73 決勝 高間 宥成(3) 江東区二南砂中 |
6位 1.73 四種競技 吉森 功起(3) 八王子二中 |
6位 1.73 四種競技 金子 拓未(3) 八王子二中 |
9位 1.70 四種競技 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
9位 1.70 四種競技 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
11位 1.68 決勝 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中 |
11位 1.68 決勝 鈴木 優士(3) 板橋区高島二中 |
11位 1.68 決勝 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中 |
11位 1.68 決勝 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
11位 1.68 決勝 園花 海斗(2) あきる野御堂中 |
16位 1.67 四種競技 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
17位 1.64 四種競技 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
18位 1.63 決勝 大河 春斗(2) 町田二中 |
18位 1.63 決勝 上原 孝仁(2) 府中二中 |
18位 1.63 決勝 鈴木 創介(3) 西東京田無四中 |
18位 1.63 決勝 本多 剛丸(2) 西東京田無一中 |
18位 1.63 決勝 藤井 研二(3) 足立区伊興中 |
18位 1.63 決勝 前田 凪(3) 府中五中 |
18位 1.63 決勝 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中 |
18位 1.63 決勝 安楽 雄大(3) 八王子別所中 |
18位 1.63 決勝 松村 卓弥(2) 八王子由木中 |
18位 1.63 決勝 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
18位 1.63 決勝 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
18位 1.63 決勝 大竹 剛生(3) 立川四中 |
30位 1.61 四種競技 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
30位 1.61 四種競技 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
32位 1.58 決勝 文田 司(3) 江戸川区南葛西中 |
32位 1.58 決勝 宇井 俊太郎(3) 本郷中 |
32位 1.58 決勝 鈴木 想甫(3) 江東区二南砂中 |
32位 1.58 決勝 伊藤 優希(3) 府中二中 |
32位 1.58 決勝 宮本 龍一(3) 館中 |
32位 1.58 決勝 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
32位 1.58 決勝 成川 怜玖(3) 江戸川区篠崎二中 |
32位 1.58 決勝 立本 涼汰(3) 大田区大森十中 |
32位 1.58 四種競技 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
32位 1.58 四種競技 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
32位 1.58 四種競技 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
32位 1.58 決勝 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
44位 1.55 四種競技 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
45位 1.53 決勝 藤村 恒太(3) あきる野西中 |
45位 1.53 決勝 三浦 心和(3) 八王子恩方中 |
45位 1.53 決勝 奥島 未来(3) 成蹊中 |
45位 1.53 決勝 深津 聡太(3) 大田区石川台中 |
45位 1.53 決勝 窪堀 司(3) 練馬区田柄中 |
45位 1.53 決勝 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
51位 1.46 四種競技 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
51位 1.46 四種競技 室永 満天(3) 落合中 |
53位 1.40 四種競技 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
53位 1.40 四種競技 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
55位 1.37 四種競技 中西 翔(3) 瑞穂中 |
ランキング |
1位 3.70 決勝 岩間 翔琉(3) 江東区深川五中 |
2位 3.60 決勝 鈴木 源己(3) 都富士高附中 |
3位 3.50 決勝 志村 瑛人(2) 八王子二中 |
4位 3.30 決勝 金子 太峨(3) 八王子二中 |
5位 3.20 決勝 石田 創良(3) 明星学園中 |
5位 3.20 決勝 荘司 龍玖(3) 調布三中 |
7位 3.00 決勝 端谷 治太(3) 立教池袋中 |
7位 3.00 決勝 清 碧人(2) 八王子恩方中 |
9位 2.80 決勝 登 明樹(2) 江東区深川五中 |
9位 2.80 決勝 小沢 東吾(3) 青梅霞台中 |
ランキング |
1位 6.60(1.9) 決勝 金子 拓未(3) 八王子二中 |
2位 6.55(2.2) 予選 1組 内藤 健太(3) 桐朋中 |
3位 6.52(-0.7) 予選 1組 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
4位 6.43(1.8) 決勝 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
5位 6.40(1.4) 決勝 内藤 健太(3) 桐朋中 |
5位 6.40(-0.8) 予選 2組 山本 大輝(3) 桐朋中 |
7位 6.39(-0.2) 決勝 山本 大輝(3) 桐朋中 |
8位 6.34(-0.7) 決勝 真島 悠吾(3) 日野大坂上中 |
9位 6.32(3.3) 予選 2組 金子 拓未(3) 八王子二中 |
10位 6.30(-0.7) 決勝 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
11位 6.28(2.5) 予選 2組 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
11位 6.28(3.3) 予選 1組 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中 |
13位 6.20(1.5) 決勝 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
14位 6.16(-0.6) 予選 2組 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
15位 6.14(-0.7) 予選 2組 森田 遥斗(3) 江戸川区西葛西中 |
16位 5.99(-0.2) 予選 2組 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
17位 5.98(-0.1) 予選 2組 富井 悠文(3) 練馬区石神井中 |
18位 5.97(-1.5) 予選 1組 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
19位 5.95(1.6) 予選 1組 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
20位 5.93(-1.3) 決勝 関野 瑛介(3) 日野大坂上中 |
21位 5.90(-1.3) 決勝 奥沢 雄音(3) 小平四中 |
21位 5.90(2.8) 予選 1組 渡部 真(3) 足立区入谷南中 |
23位 5.86(0.3) 予選 2組 中条 晄大(3) 練馬区大泉学園中 |
24位 5.85(-0.6) 予選 1組 横内 快成(3) 江東区深川五中 |
25位 5.84(-1.3) 予選 2組 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中 |
26位 5.80(-1.3) 決勝 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
27位 5.79(-1.6) 予選 2組 小森 央佑(2) 墨田区本所中 |
28位 5.76(-0.1) 予選 1組 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中 |
29位 5.75(-1.3) 予選 1組 堀井 徳仁(2) 牛込二中 |
29位 5.75(-1.5) 予選 1組 近藤 蓮(3) 足立区十四中 |
31位 5.71(1.4) 予選 2組 大村 謙介(2) 都南多摩中等中 |
32位 5.67(0.1) 予選 2組 岡本 悠哉(3) 筑波大附中 |
33位 5.66(4.7) 予選 2組 石井 勇稀(2) あきる野五日市中 |
34位 5.65(-0.6) 予選 1組 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中 |
35位 5.64(-1.7) 決勝 鈴木 文弥(3) 墨田区文花中 |
36位 5.63(-0.3) 予選 2組 田口 来飛(3) 足立区西新井中 |
37位 5.56(0.2) 予選 1組 月地 勇人(3) 八王子別所中 |
38位 5.51(1.5) 予選 1組 南雲 悠斗(3) 明大八王子中 |
38位 5.51(-0.2) 予選 2組 星 隼人(3) 西東京田無四中 |
40位 5.45(-0.3) 予選 1組 小笠原 結大(2) 府中八中 |
41位 5.44(-0.8) 予選 2組 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中 |
42位 5.41(-1.7) 決勝【中1】 左近 耀太郎(1) FFTC・学芸大竹早中 |
43位 5.37(-0.4) 決勝【中1】 市川 広大(1) 杉並区泉南中 |
43位 5.37(-0.8) 予選 2組 清水 雄基(3) 学習院中 |
45位 5.36(-0.7) 決勝 滝本 泰誠(2) 八王子学園中 |
46位 5.33(0.3) 決勝【中1】 古川 絢基(1) 文京区九中 |
47位 5.25(1.4) 決勝【中1】 立松 佑隆(1) 練馬区大泉二中 |
48位 5.18(1.9) 決勝【中1】 伊藤 壮歩(1) 府中八中 |
49位 5.15(0.2) 決勝【中1】 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
50位 5.14(1.9) 決勝【中1】 高橋 蒼史(1) 墨田区本所中 |
51位 5.04(1.4) 決勝【中1】 今井 夏(1) ゆめおりAC・府中一中 |
52位 5.03(-1.9) 予選 1組 根津 郁吹(3) 広尾学園中 |
53位 5.02(1.4) 決勝【中1】 門池 匠巳(1) 三鷹一中 |
54位 4.99(-1.3) 決勝【中1】 金子 直央(1) 八王子五中 |
55位 4.97(-1.3) 決勝【中1】 厨川 十羽(1) KIZUNA・学大附世田谷中 |
55位 4.97(2.2) 決勝【中1】 長嶋 蓮太(1) 足立区西新井中 |
57位 4.96(3.2) 決勝【中1】 桑名 哲芯(1) 八王子学園中 |
58位 4.88(-0.6) 決勝【中1】 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
58位 4.88(-1.5) 決勝【中1】 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
60位 4.87(1.2) 決勝【中1】 小山 朝陽(1) あきる野東中 |
60位 4.87(1.2) 決勝【中1】 海津 充(1) 八王子五中 |
62位 4.84(-1.1) 決勝【中1】 斎藤 克弥(1) 江東区大島中 |
63位 4.81(-0.9) 決勝【中1】 野崎 日向(1) 青梅霞台中 |
64位 4.76(1.3) 決勝【中1】 小山 星乃助(1) 牛込二中 |
65位 4.72(-2.1) 決勝【中1】 松崎 播磨(1) 青梅霞台中 |
65位 4.72(2.5) 決勝【中1】 井本 旭飛(1) 武蔵野一中 |
67位 4.69(0.2) 決勝【中1】 木村 渓佑(1) 町田南大谷中 |
68位 4.64(0.8) 決勝【中1】 真野 纂(1) 世田谷区緑丘中 |
68位 4.64(-0.6) 決勝【中1】 鈴木 陽亮(1) 多摩青陵中 |
70位 4.61(-1.0) 決勝【中1】 久保 奏(1) 八王子六中 |
71位 4.59(-1.5) 決勝【中1】 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
72位 4.54(0.0) 決勝【中1】 吉川 染無(1) 日の出平井中 |
72位 4.54(-2.3) 決勝【中1】 トルーシュ 雄里(1) 小金井緑中 |
74位 4.53(-1.9) 決勝【中1】 加藤 晃佑(1) 清瀬四中 |
75位 4.52(-2.2) 決勝【中1】 永野 龍史(1) 世田谷区弦巻中 |
76位 4.41(0.4) 決勝【中1】 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中 |
77位 4.39(-0.6) 決勝【中1】 畔蒜 優樹(1) 江戸川区松江六中 |
78位 4.36(1.1) 決勝【中1】 四条 絹人(1) 日の出平井中 |
79位 4.32(-1.0) 決勝【中1】 前川 樹也(1) 葛飾区新宿中 |
80位 4.27(-0.2) 決勝【中1】 小河原 大翔(1) 西東京田無四中 |
81位 4.20(1.4) 決勝【中1】 金田 蓮馬(1) 西東京田無四中 |
82位 4.16(-1.4) 決勝【中1】 田中 修矢(1) 都武蔵高附中 |
83位 3.85(1.7) 決勝【中1】 鈴木 太緒(1) 立教池袋中 |
ランキング |
1位 14.34 決勝 原 裕斗(2) 八王子二中 |
2位 14.22 四種競技 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
3位 14.16 決勝 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
4位 13.40 予選 1組 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
5位 13.19 予選 2組 原 裕斗(2) 八王子二中 |
6位 12.24 決勝 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
7位 11.76 四種競技 金子 拓未(3) 八王子二中 |
8位 11.75 決勝 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
9位 11.62 予選 1組 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
10位 11.61 予選 2組 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
11位 11.57 四種競技 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
12位 11.51 決勝 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
13位 11.49 四種競技 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
14位 11.41 四種競技 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
15位 11.40 予選 2組 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
16位 11.29 決勝 杉原 章斗(3) 八王子横山中 |
17位 11.27 四種競技 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
18位 11.26 決勝 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
19位 11.12 予選 1組 伊東 凱(3) 千代田区麹町中 |
19位 11.12 予選 2組 古屋 佳祺(3) 村山学園中 |
21位 11.03 予選 1組 杉原 章斗(3) 八王子横山中 |
21位 11.03 四種競技 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
23位 10.93 決勝 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
24位 10.79 予選 2組 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
25位 10.74 決勝 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
26位 10.61 決勝 佐瀬 雅飛(3) 江東区二南砂中 |
27位 10.55 四種競技 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
28位 10.48 予選 1組 中込 凰雅(3) 八王子二中 |
29位 10.43 予選 1組 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
30位 10.26 決勝 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
31位 10.16 予選 1組 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
32位 9.93 予選 2組 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
33位 9.85 予選 2組 皆川 僚馬(3) 明大八王子中 |
34位 9.75 予選 1組 小林 希(3) 八王子川口中 |
35位 9.68 四種競技 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
35位 9.68 決勝 松原 颯(3) 青梅霞台中 |
37位 9.58 予選 1組 小宅 諒(3) 駒場東邦中 |
38位 9.53 予選 2組 松本 陸翔(3) 三鷹七中 |
39位 9.50 予選 1組 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中 |
40位 9.41 四種競技 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
41位 9.33 予選 2組 水谷 海里(3) 落合中 |
41位 9.33 予選 1組 陳 峰(3) 日野三沢中 |
43位 9.25 予選 2組 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中 |
44位 9.24 予選 1組 中山 開喜(2) 江戸川区瑞江三中 |
45位 9.22 予選 2組 青木 由真(3) 青梅新町中 |
46位 9.20 四種競技 室永 満天(3) 落合中 |
47位 9.17 予選 1組 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
47位 9.17 予選 2組 鈴木 涼太(3) 江東区二砂町中 |
49位 9.06 予選 2組 山口 大澄(3) 練馬区開進二中 |
50位 8.96 予選 2組 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
51位 8.86 四種競技 吉森 功起(3) 八王子二中 |
52位 8.85 予選 1組 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中 |
53位 8.81 予選 1組 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
54位 8.79 予選 1組 清水 壮弥(3) 西東京田無四中 |
55位 8.74 予選 1組 谷中 絢太(3) 砧中 |
56位 8.64 四種競技 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
57位 8.58 予選 2組 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中 |
58位 8.22 四種競技 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
59位 8.19 四種競技 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
60位 8.14 予選 1組 小沢 夏輝(3) 調布三中 |
61位 7.98 予選 1組 土居 詢太(3) 三鷹五中 |
62位 7.84 予選 2組 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
63位 7.52 四種競技 中西 翔(3) 瑞穂中 |
64位 7.46 四種競技 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
65位 7.01 四種競技 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
ランキング |
1位 37.38 決勝 三浦 正人(3) 千代田区麹町中 |
2位 35.95 決勝 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
3位 35.05 決勝 横山 大喜(3) 江東区三亀戸中 |
4位 33.86 決勝 李 佳潤(3) 中野区緑野中 |
5位 33.29 決勝 原 裕斗(2) 八王子二中 |
6位 31.06 決勝 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
7位 30.43 決勝 碓井 幹太(3) 日野三沢中 |
8位 29.90 決勝 古川 直人(3) 江東区深川五中 |
9位 29.01 決勝 尾崎 亮太(2) 桐朋中 |
10位 28.99 決勝 須田 誠明(3) 足立区六月中 |
11位 28.77 決勝 佐藤 悠之介(3) 八王子二中 |
12位 28.44 決勝 梅本 隼助(3) 練馬区開進一中 |
13位 27.98 決勝 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中 |
14位 27.70 決勝 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中 |
15位 27.61 決勝 内藤 健太(3) 桐朋中 |
16位 26.02 決勝 二本柳 怜(2) 八王子石川中 |
17位 25.97 決勝 田村 弘樹(3) 足立区十中 |
18位 25.90 決勝 岡野 栄太(3) 江東区東陽中 |
19位 25.64 決勝 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中 |
20位 25.42 決勝 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中 |
21位 25.15 決勝 岡田 理央(3) 巣鴨中 |
22位 24.09 決勝 水谷 海里(3) 落合中 |
23位 23.96 決勝 太田 壮哉(2) 八王子六中 |
24位 23.87 決勝 熊田 淑貴(3) 江東区辰巳中 |
25位 23.59 決勝 斎藤 仁(3) 町田南大谷中 |
26位 23.57 決勝 中井 悠大(2) 江東区深川五中 |
27位 22.08 決勝 石川 玲穏(3) 都富士高附中 |
28位 21.91 決勝 恩田 瑛太(3) 日野三沢中 |
29位 21.71 決勝 小沢 晃輝(3) 江戸川区西葛西中 |
30位 21.58 決勝 岡本 真興(3) 北区飛鳥中 |
31位 21.10 決勝 森 千真(2) 江東区深川五中 |
32位 20.90 決勝 三宅 駿助(2) 北区飛鳥中 |
33位 20.48 決勝 井上 和士(2) 八王子四中 |
34位 18.62 決勝 大石 蒼生(3) 町田南中 |
35位 16.88 決勝 園城 欣之介(3) 江東区二南砂中 |
ランキング |
1位 2719 決勝 藤沢 柊斗(3) 青梅三中 |
2位 2555 決勝 金子 拓未(3) 八王子二中 |
3位 2505 決勝 上田 惺(3) 北区飛鳥中 |
4位 2391 決勝 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 2369 決勝 星 海成(3) 練馬区開進四中 |
6位 2353 決勝 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
7位 2351 決勝 吉田 拓磨(3) 桐朋中 |
8位 2312 決勝 吉森 功起(3) 八王子二中 |
9位 2296 決勝 高嶋 裕貴(3) 八王子いずみの森義務教育学校 |
10位 2243 決勝 佐野 遥(3) 練馬区開進四中 |
11位 2130 決勝 篠原 京雅(3) 町田小山中 |
12位 1902 決勝 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中 |
13位 1882 決勝 小原 礼(3) 大田区大森三中 |
14位 1874 決勝 室永 満天(3) 落合中 |
15位 1835 決勝 橋本 大輝(3) 三鷹七中 |
16位 1803 決勝 平井 奏仲(2) 北区桐ケ丘中 |
17位 1800 決勝 坂口 雄吾(2) 福生一中 |
18位 1757 決勝 中西 翔(3) 瑞穂中 |
ランキング |
1位 12.34(-2.1) 決勝【中3】 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 12.51(0.4) 予選【中3】 3組 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
3位 12.67(2.3) 予選【中2】 7組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
4位 12.70(1.1) 予選【中2】 5組 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
5位 12.71(0.0) 予選【中3】 7組 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
6位 12.72(1.6) 予選【中3】 5組 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
6位 12.72(-2.1) 決勝【中3】 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
8位 12.74(-2.1) 決勝【中3】 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
8位 12.74(2.8) 準決勝【中1】 3組 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
10位 12.76(1.1) 予選【中2】 5組 山内 うた(2) 日野一中 |
11位 12.77(-0.4) 準決勝【中2】 1組 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
12位 12.78(0.9) 予選【中2】 3組 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
12位 12.78(-2.1) 決勝【中3】 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
14位 12.79(-2.1) 決勝【中3】 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
14位 12.79(-0.2) 準決勝【中3】 1組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
16位 12.80(-0.7) 予選【中3】 4組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
16位 12.80(-2.6) 準決勝【中3】 2組 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
18位 12.81(-0.2) 準決勝【中3】 1組 須藤 杏々(3) 跡見学園中 |
19位 12.85(-0.2) 準決勝【中3】 1組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
20位 12.86(-0.5) 決勝【中1】 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
21位 12.87(2.7) 予選【中2】 1組 平井 心(2) 武蔵野東中 |
22位 12.88(-1.1) 準決勝【中3】 3組 稲川 凛花(3) 小石川中等中 |
23位 12.91(-1.9) 予選【中3】 1組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
23位 12.91(2.5) 予選【中2】 2組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
23位 12.91(0.1) 決勝【中2】 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
26位 12.96(0.1) 決勝【中2】 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
27位 12.98(-0.5) 決勝【中1】 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
27位 12.98(1.6) 予選【中3】 5組 後藤 凛(3) 八王子七中 |
29位 12.99(2.8) 準決勝【中1】 3組 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
29位 12.99(0.2) 準決勝【中2】 2組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
29位 12.99(2.5) 予選【中2】 2組 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
29位 12.99(2.5) 予選【中2】 2組 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
33位 13.00(0.1) 決勝【中2】 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
34位 13.01(-0.7) 予選【中3】 4組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
34位 13.01(0.9) 予選【中2】 4組 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
34位 13.01(2.9) 予選【中1】 3組 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
37位 13.02(1.6) 予選【中3】 5組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
37位 13.02(-2.3) 準決勝【中2】 3組 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中 |
39位 13.03(-1.3) 予選【中3】 2組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
39位 13.03(-2.1) 決勝【中3】 佐々木 桜(3) 立川一中 |
41位 13.05(-2.1) 決勝【中3】 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
41位 13.05(0.0) 予選【中3】 7組 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
41位 13.05(0.0) 予選【中3】 7組 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
41位 13.05(-0.4) 準決勝【中2】 1組 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
45位 13.06(0.4) 予選【中3】 3組 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
45位 13.06(-0.2) 準決勝【中1】 2組 藤井 日菜乃(1) 小平四中 |
47位 13.08(0.9) 予選【中2】 4組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
47位 13.08(2.2) 予選【中2】 6組 中村 珠理(2) 調布五中 |
49位 13.09(-1.1) 準決勝【中3】 3組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
50位 13.10(-0.4) 準決勝【中2】 1組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
51位 13.11(0.9) 予選【中2】 4組 秋川 美空(2) 調布三中 |
52位 13.12(-0.7) 予選【中1】 2組 関 奈タ莉(1) A.F.T.C.・尾山台中 |
52位 13.12(-0.2) 準決勝【中3】 1組 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
52位 13.12(-0.1) 予選【中3】 6組 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
52位 13.12(-1.9) 予選【中3】 1組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
56位 13.13(2.2) 予選【中2】 6組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
56位 13.13(-2.1) 決勝【中3】 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
58位 13.14(0.2) 準決勝【中2】 2組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
58位 13.14(0.1) 決勝【中2】 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
60位 13.16(2.5) 予選【中2】 2組 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中 |
61位 13.17(0.2) 準決勝【中2】 2組 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
61位 13.17(-0.1) 予選【中3】 6組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
61位 13.17(2.3) 予選【中2】 7組 井上 里桜(2) 町田堺中 |
64位 13.19(0.9) 予選【中2】 4組 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
64位 13.19(-1.9) 予選【中3】 1組 押田 菜々(3) 横川中 |
64位 13.19(0.0) 予選【中3】 7組 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
67位 13.20(-0.2) 準決勝【中3】 1組 押田 菜々(3) 横川中 |
67位 13.20(-1.9) 予選【中3】 1組 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
69位 13.21(0.0) 予選【中3】 7組 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
69位 13.21(-1.9) 予選【中3】 1組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
69位 13.21(2.7) 準決勝【中1】 1組 新坂 空亜(1) 日野一中 |
69位 13.21(2.7) 予選【中2】 1組 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
69位 13.21(2.5) 予選【中2】 2組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
69位 13.21(0.9) 予選【中2】 3組 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
75位 13.22(-0.7) 予選【中3】 4組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
75位 13.22(0.0) 予選【中3】 7組 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
77位 13.23(-1.1) 準決勝【中3】 3組 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
77位 13.23(-2.3) 準決勝【中2】 3組 平井 心(2) 武蔵野東中 |
77位 13.23(2.3) 予選【中2】 7組 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
77位 13.23(1.6) 予選【中3】 5組 安藤 こころ(3) 小平二中 |
81位 13.24(1.1) 予選【中2】 5組 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
81位 13.24(1.1) 予選【中2】 5組 西川 心(2) 江東区大島西中 |
83位 13.25(2.7) 準決勝【中1】 1組 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
83位 13.25(-2.3) 準決勝【中2】 3組 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
85位 13.26(0.9) 予選【中2】 4組 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
85位 13.26(0.1) 決勝【中2】 増田 岬(2) 大田区大森七中 |
87位 13.27(2.3) 予選【中2】 7組 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
88位 13.28(-0.4) 準決勝【中2】 1組 西本 諭莉(2) 品川学園中 |
88位 13.28(0.9) 予選【中2】 3組 野上 愛麻(2) 小石川中等中 |
88位 13.28(-2.6) 準決勝【中3】 2組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
91位 13.29(0.1) 決勝【中2】 高橋 莉子(2) 立教女学院中 |
91位 13.29(0.1) 決勝【中2】 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
91位 13.29(-0.5) 決勝【中1】 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
91位 13.29(0.9) 予選【中2】 3組 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
95位 13.30(2.3) 予選【中2】 7組 太田 楓生(2) 江戸川区鹿骨中 |
95位 13.30(0.2) 準決勝【中2】 2組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
95位 13.30(2.3) 予選【中2】 7組 杉山 日菜子(2) 練馬区田柄中 |
98位 13.31(1.1) 予選【中2】 5組 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
98位 13.31(-2.6) 準決勝【中3】 2組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
100位 13.32(-0.1) 予選【中3】 6組 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
100位 13.32(2.5) 予選【中2】 2組 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
102位 13.33(-0.4) 準決勝【中2】 1組 西川 心(2) 江東区大島西中 |
102位 13.33(2.3) 予選【中2】 7組 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
102位 13.33(1.1) 予選【中2】 5組 松岡 芽依(2) 八王子六中 |
102位 13.33(0.1) 決勝【中2】 平井 心(2) 武蔵野東中 |
106位 13.34(-1.3) 予選【中3】 2組 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
106位 13.34(-0.4) 準決勝【中2】 1組 井上 里桜(2) 町田堺中 |
108位 13.35(1.1) 予選【中2】 5組 牧 美鈴(2) 足立区東綾瀬中 |
108位 13.35(2.7) 予選【中2】 1組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
108位 13.35(-1.1) 準決勝【中3】 3組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
111位 13.36(-0.7) 予選【中3】 4組 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
111位 13.36(-0.2) 準決勝【中3】 1組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
111位 13.36(2.8) 準決勝【中1】 3組 深沢 希(1) 八王子七中 |
111位 13.36(-1.9) 予選【中3】 1組 佐藤 彩叶(3) 日大二中 |
115位 13.37(-1.1) 準決勝【中3】 3組 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
116位 13.38(-1.1) 準決勝【中3】 3組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
116位 13.38(-2.6) 準決勝【中3】 2組 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
116位 13.38(2.8) 準決勝【中1】 3組 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
119位 13.39(-0.5) 決勝【中1】 新坂 空亜(1) 日野一中 |
119位 13.39(-0.5) 決勝【中1】 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
119位 13.39(0.2) 準決勝【中2】 2組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
122位 13.40(0.4) 予選【中3】 3組 岡本 澪音(3) 小平六中 |
123位 13.41(-0.2) 準決勝【中3】 1組 安藤 こころ(3) 小平二中 |
123位 13.41(-2.3) 準決勝【中2】 3組 中村 珠理(2) 調布五中 |
123位 13.41(-1.1) 準決勝【中3】 3組 松沢 陽依(3) 葛飾区金町中 |
126位 13.42(-1.1) 準決勝【中3】 3組 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
126位 13.42(-2.6) 準決勝【中3】 2組 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
126位 13.42(0.4) 予選【中3】 3組 入江 美波(3) 府中四中 |
129位 13.43(-0.7) 予選【中3】 4組 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
130位 13.44(0.9) 予選【中2】 4組 中川 結咲(2) 府中八中 |
131位 13.46(0.2) 準決勝【中2】 2組 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中 |
131位 13.46(-2.3) 準決勝【中2】 3組 遠山 ひまり(2) 江戸川区鹿骨中 |
133位 13.47(-0.5) 決勝【中1】 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
133位 13.47(0.3) 予選【中1】 1組 新坂 空亜(1) 日野一中 |
135位 13.48(-0.5) 予選【中1】 4組 沼田 志都(1) 筑波大附中 |
135位 13.48(2.7) 予選【中2】 1組 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中 |
137位 13.49(-1.3) 予選【中3】 2組 小倉 千奈(3) 調布五中 |
137位 13.49(2.7) 予選【中2】 1組 鳥海 彩夜花(2) 国分寺三中 |
139位 13.50(-1.9) 予選【中3】 1組 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
139位 13.50(2.7) 準決勝【中1】 1組 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
141位 13.51(-1.3) 予選【中1】 5組 門田 怜奈(1) 江東区二砂町中 |
141位 13.51(0.2) 準決勝【中2】 2組 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
143位 13.52(-0.2) 準決勝【中1】 2組 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
143位 13.52(2.5) 予選【中2】 2組 海老根 遥(2) 落合中 |
145位 13.53(2.7) 準決勝【中1】 1組 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
145位 13.53(-0.1) 予選【中3】 6組 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
147位 13.54(-2.6) 準決勝【中3】 2組 後藤 凛(3) 八王子七中 |
147位 13.54(0.9) 予選【中2】 3組 西村 芽生(2) 大田区大森四中 |
147位 13.54(-2.3) 準決勝【中2】 3組 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
150位 13.56(-0.7) 予選【中1】 2組 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
151位 13.57(2.2) 予選【中2】 6組 力石 依里香(2) 小平四中 |
152位 13.58(2.2) 予選【中2】 6組 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
152位 13.58(-0.4) 準決勝【中2】 1組 菅 遥希(2) 国分寺四中 |
152位 13.58(-2.6) 準決勝【中3】 2組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
155位 13.60(2.9) 予選【中1】 3組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
155位 13.60(2.7) 準決勝【中1】 1組 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
157位 13.61(2.7) 準決勝【中1】 1組 花田 安未(1) 日大豊山女中 |
158位 13.62(-0.1) 予選【中3】 6組 鈴木 優菜(3) 江戸川区松江一中 |
158位 13.62(2.7) 予選【中2】 1組 黒川 幸喜(2) 立川五中 |
158位 13.62(1.6) 予選【中3】 5組 坂本 雅(3) 青梅三中 |
158位 13.62(0.9) 予選【中2】 3組 三田 早絵子(2) 八王子上柚木中 |
162位 13.63(2.7) 準決勝【中1】 1組 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
162位 13.63(-0.5) 決勝【中1】 深沢 希(1) 八王子七中 |
162位 13.63(-2.3) 準決勝【中2】 3組 花田 海葵(2) 広尾学園中 |
165位 13.64(-2.3) 準決勝【中2】 3組 小西 優花(2) 日野大坂上中 |
165位 13.64(-0.5) 決勝【中1】 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
165位 13.64(2.7) 準決勝【中1】 1組 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
168位 13.65(-1.0) 予選【中1】 6組 深沢 希(1) 八王子七中 |
169位 13.70(2.8) 準決勝【中1】 3組 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
169位 13.70(0.0) 予選【中3】 7組 志村 ティナ(3) 東大和一中 |
171位 13.71(0.9) 予選【中2】 3組 藤野 夏未(2) 立川六中 |
172位 13.72(0.4) 予選【中3】 3組 太田原 李(3) 明大八王子中 |
172位 13.72(0.4) 予選【中3】 3組 福士 天音(3) 町田二中 |
174位 13.73(-0.7) 予選【中3】 4組 島尻 ありす(3) あきる野西中 |
174位 13.73(2.2) 予選【中2】 6組 安藤 愛衣(2) 江戸川区小岩三中 |
176位 13.74(-1.3) 予選【中3】 2組 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
176位 13.74(-1.0) 予選【中1】 6組 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
178位 13.75(-1.3) 予選【中3】 2組 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
179位 13.76(2.8) 準決勝【中1】 3組 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
180位 13.77(-2.1) 予選【中1】 7組 児玉 羽生(1) 渋谷区松涛中 |
180位 13.77(-0.7) 予選【中3】 4組 原 茉央(3) 八王子七国中 |
182位 13.78(2.8) 準決勝【中1】 3組 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
182位 13.78(0.3) 予選【中1】 1組 山本 二瑚(1) フォルテ・船橋希望中 |
184位 13.79(2.8) 準決勝【中1】 3組 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
184位 13.79(-0.2) 準決勝【中1】 2組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
186位 13.81(-0.7) 予選【中1】 2組 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
186位 13.81(-2.6) 準決勝【中3】 2組 寺尾 友那(3) 練馬区谷原中 |
188位 13.83(1.6) 予選【中3】 5組 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
189位 13.85(0.9) 予選【中2】 4組 勝田 ひまり(2) 三鷹中等中 |
190位 13.87(-0.5) 予選【中1】 4組 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
191位 13.88(-0.2) 準決勝【中1】 2組 西館 夏帆(1) 西東京田無四中 |
192位 13.89(-0.2) 準決勝【中1】 2組 堀越 里羽(1) あきる野東中 |
193位 13.90(2.9) 予選【中1】 3組 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
193位 13.90(-0.2) 準決勝【中1】 2組 草間 寧々(1) 郁文館中 |
195位 13.91(-0.5) 予選【中1】 4組 花田 安未(1) 日大豊山女中 |
196位 13.92(-0.2) 準決勝【中3】 1組 横山 直生(3) 世田谷区松沢中 |
197位 13.93(-1.3) 予選【中3】 2組 宮田 怜実(3) 稲城二中 |
198位 13.94(-1.3) 予選【中1】 5組 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
198位 13.94(2.2) 予選【中2】 6組 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
200位 13.95(-0.7) 予選【中1】 2組 松田 逢(1) 武蔵野一中 |
201位 13.96(-0.2) 準決勝【中1】 2組 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
201位 13.96(-0.7) 予選【中1】 2組 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
203位 13.98(-0.1) 予選【中3】 6組 大谷 あやめ(3) 八王子横山中 |
203位 13.98(2.9) 予選【中1】 3組 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
205位 14.00(-0.5) 予選【中1】 4組 大畑 凛依(1) 江戸川区東葛西中 |
205位 14.00(2.7) 予選【中2】 1組 棚村 結加(2) 武蔵野四中 |
205位 14.00(-2.1) 予選【中1】 7組 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
205位 14.00(-0.1) 予選【中3】 6組 武内 瑠美(3) 武蔵野六中 |
209位 14.01(-2.1) 予選【中1】 7組 山村 栞南(1) 江戸川区瑞江三中 |
209位 14.01(1.6) 予選【中3】 5組 横山 莉子(3) 日野三沢中 |
211位 14.02(2.9) 予選【中1】 3組 高橋 優衣花(1) 国分寺三中 |
211位 14.02(-2.1) 予選【中1】 7組 草間 寧々(1) 郁文館中 |
213位 14.05(0.3) 予選【中1】 1組 太宰 玲(1) 杉並区和泉中 |
214位 14.08(-0.5) 予選【中1】 4組 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
215位 14.09(-1.0) 予選【中1】 6組 大塚 栞奈(1) あきる野東中 |
215位 14.09(2.9) 予選【中1】 3組 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
215位 14.09(2.9) 予選【中1】 3組 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
218位 14.14(-1.3) 予選【中1】 5組 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
218位 14.14(0.9) 予選【中2】 3組 前田 珠希(2) 江東区二砂町中 |
220位 14.17(-0.2) 準決勝【中1】 2組 山崎 里桜(1) 江東区二砂町中 |
221位 14.23(0.3) 予選【中1】 1組 清家 愛子(1) 町田堺中 |
221位 14.23(-0.5) 予選【中1】 4組 浜田 結花(1) 大田区出雲中 |
223位 14.24(-0.7) 予選【中1】 2組 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
223位 14.24(-0.5) 予選【中1】 4組 目貫 真衣(1) 都富士高附中 |
225位 14.25(-0.7) 予選【中1】 2組 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
226位 14.30(0.3) 予選【中1】 1組 生沢 咲耶(1) 桜木中 |
227位 14.33(-1.0) 予選【中1】 6組 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
228位 14.34(-2.1) 予選【中1】 7組 豊田 楓(1) 東大和一中 |
229位 14.35(0.3) 予選【中1】 1組 松村 美空(1) 明大八王子中 |
230位 14.39(-1.3) 予選【中1】 5組 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
230位 14.39(-1.0) 予選【中1】 6組 藤本 穂里(1) 町田つくし野中 |
232位 14.49(0.3) 予選【中1】 1組 間中 優羽(1) 江戸川区二之江中 |
232位 14.49(-1.3) 予選【中1】 5組 松川 玖歩(1) 府中八中 |
234位 14.50(-2.1) 予選【中1】 7組 藤田 理央(1) 稲城三中 |
235位 14.51(-1.3) 予選【中1】 5組 鹿内 理央(1) 江戸川区西葛西中 |
236位 14.52(-1.3) 予選【中1】 5組 山下 莉子(1) 武蔵村山一中 |
237位 14.53(-2.1) 予選【中1】 7組 杉田 よつば(1) 桜木中 |
238位 14.56(0.3) 予選【中1】 1組 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
ランキング |
1位 24.87(1.6) 予選 1組 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
2位 25.15(1.4) 決勝 バログン ハル(3) 千住ジュニア・荒川三中 |
3位 26.04(1.4) 決勝 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
4位 26.14(1.4) 決勝 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
5位 26.21(1.4) 決勝 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
6位 26.23(1.4) 決勝 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
7位 26.27(0.0) 予選 3組 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
8位 26.37(1.4) 決勝 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
9位 26.47(-1.6) 予選 5組 井村 結香(3) 都桜修館中等中 |
10位 26.54(1.6) 予選 1組 熊谷 采香(3) 大田区矢口中 |
10位 26.54(-1.5) 予選 2組 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中 |
12位 26.58(1.4) 決勝 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
13位 26.66(0.4) 予選 4組 富永 愛花(2) 葛飾区立石中 |
14位 26.68(0.4) 予選 4組 渡慶次 心花(3) 調布五中 |
15位 26.71(0.1) 四種競技 3組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
16位 26.81(1.6) 予選 1組 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
17位 26.84(-1.5) 予選 2組 押田 菜々(3) 横川中 |
18位 26.89(0.0) 予選 3組 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中 |
19位 26.90(0.0) 予選 3組 小黒 優(3) 葛飾区金町中 |
20位 26.96(-1.6) 予選 5組 高岩 花夏(3) 足立区西新井中 |
21位 27.00(-0.2) 予選 6組 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中 |
22位 27.08(1.6) 予選 1組 島崎 乃葵(2) 千住ジュニア・足立六中 |
22位 27.08(1.6) 予選 1組 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中 |
24位 27.10(-1.6) 予選 5組 小倉 千奈(3) 調布五中 |
25位 27.13(0.0) 予選 3組 朝川 華(3) あきる野西中 |
25位 27.13(-0.2) 予選 6組 佐々木 桜(3) 立川一中 |
27位 27.15(1.4) 決勝 吉岡 侑里(3) 東学大附竹早中 |
28位 27.19(0.4) 予選 4組 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
29位 27.21(0.0) 予選 3組 新開 柚来(3) 江東区大島西中 |
30位 27.25(0.4) 予選 4組 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
31位 27.27(-1.5) 予選 2組 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
32位 27.41(0.0) 四種競技 2組 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
33位 27.44(0.1) 四種競技 3組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
33位 27.44(-0.2) 予選 6組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
35位 27.45(0.0) 四種競技 2組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
36位 27.49(-0.2) 予選 6組 三木 心羽(3) 足立区伊興中 |
37位 27.51(-1.6) 予選 5組 小川 千紗(2) KIZUNA・富士見中 |
37位 27.51(-1.5) 予選 2組 桜井 美咲(3) 足立区十一中 |
39位 27.52(-1.6) 予選 5組 野中 うらら(3) 国分寺一中 |
40位 27.72(-0.7) 四種競技 1組 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
41位 27.73(0.1) 四種競技 3組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
41位 27.73(0.1) 四種競技 3組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
43位 27.75(0.0) 四種競技 2組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
44位 27.79(0.0) 予選 3組 石井 美泉奈(2) 江戸川区松江四中 |
45位 27.84(0.4) 予選 4組 石沢 美亜(2) 足立区十四中 |
46位 27.85(0.1) 四種競技 3組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
47位 27.88(-1.5) 予選 2組 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中 |
48位 27.96(-1.5) 予選 2組 乾 悠季(2) 吉祥女中 |
48位 27.96(0.0) 四種競技 2組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
50位 27.99(1.6) 予選 1組 千葉 明歩(2) 八王子五中 |
51位 28.03(0.1) 四種競技 3組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
52位 28.05(1.6) 予選 1組 安川 茉桜(2) 八王子恩方中 |
53位 28.09(-1.6) 予選 5組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
53位 28.09(0.0) 予選 3組 福永 美暖(3) 国分寺四中 |
55位 28.18(0.4) 予選 4組 中川 結咲(2) 府中八中 |
56位 28.19(-0.2) 予選 6組 乾 七奈美(2) 北区赤羽岩渕中 |
56位 28.19(0.0) 予選 3組 鈴木 梨乃果(3) 大妻多摩中 |
58位 28.20(-0.2) 予選 6組 久保田 夏綺(2) 都武蔵高附中 |
59位 28.27(-0.2) 予選 6組 太田原 李(3) 明大八王子中 |
60位 28.36(-0.7) 四種競技 1組 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
61位 28.42(-1.6) 予選 5組 藤野 夏未(2) 立川六中 |
62位 28.45(0.4) 予選 4組 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中 |
63位 28.49(0.1) 四種競技 3組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
64位 28.64(-0.7) 四種競技 1組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
65位 28.93(-0.7) 四種競技 1組 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
66位 28.99(-0.2) 予選 6組 カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
67位 29.05(0.0) 四種競技 2組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
68位 29.32(-0.7) 四種競技 1組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
69位 29.33(0.0) 四種競技 2組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
70位 29.40(-1.5) 予選 2組 ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
71位 29.47(-0.7) 四種競技 1組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
72位 29.67(0.0) 四種競技 2組 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
73位 30.07(-0.7) 四種競技 1組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
ランキング |
1位 2.13.78 予選 3組 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
2位 2.14.27 決勝 本田 瑞希(3) 町田二中 |
3位 2.14.39 決勝 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
4位 2.15.28 予選 8組 本田 瑞希(3) 町田二中 |
5位 2.15.37 予選 6組 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
6位 2.15.97 決勝 柿沼 日恋(2) 江戸川区葛西三中 |
7位 2.16.49 予選 8組 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
8位 2.16.55 予選 2組 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
9位 2.17.42 予選 1組 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
10位 2.18.45 決勝 渡瀬 野々花(3) 八王子学園中 |
11位 2.19.01 予選 8組 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
12位 2.19.24 決勝 田中 琉愛(3) 練馬区石神井西中 |
13位 2.19.30 決勝 根本 心海(3) 東大附中等中 |
14位 2.19.55 予選 7組 根本 心海(3) 東大附中等中 |
15位 2.19.98 決勝 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中 |
16位 2.19.99 予選 1組 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
17位 2.20.58 予選 7組 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
18位 2.20.70 予選 4組 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
19位 2.20.74 予選 4組 西台 空奈(3) かえつ有明中 |
20位 2.21.23 決勝 大久保 七美(3) 葛飾区桜道中 |
21位 2.21.25 予選 5組 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中 |
22位 2.21.58 決勝【中1】 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
23位 2.23.74 予選 5組 森高 榎梨(3) 武蔵野一中 |
24位 2.23.87 予選 1組 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中 |
25位 2.24.17 決勝【中1】 山本 真央(1) 日野一中 |
26位 2.24.28 予選 3組 栗林 美羽(2) 江戸川区清新一中 |
27位 2.26.13 予選 2組 永瀬 ほのか(3) 小平三中 |
28位 2.26.50 予選 3組 松下 倫子(3) 荒川四中 |
29位 2.26.59 予選 1組 小崎 凪(2) あきる野西中 |
29位 2.26.59 予選 8組 岩田 玲花(3) 南中野中 |
31位 2.26.67 予選 4組 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中 |
32位 2.26.76 予選 7組 新川 葉識(3) 小石川中等中 |
33位 2.26.89 予選 2組 根岸 麗音(3) 足立区入谷南中 |
34位 2.27.21 予選 4組 松井 瞳空(3) KJR・L・足立十一中 |
35位 2.27.28 予選 3組 福田 優芽(2) 大田区大森六中 |
36位 2.27.31 予選 7組 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
37位 2.27.51 予選 8組 佐藤 百華子(3) 府中四中 |
38位 2.27.52 予選 5組 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
39位 2.27.70 予選 6組 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
40位 2.27.77 予選 1組 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
41位 2.28.05 予選 3組 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
42位 2.28.06 予選【中1】 3組 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
43位 2.28.45 予選 5組 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
44位 2.28.55 予選 4組 古見 芽泉(2) 町田二中 |
45位 2.28.68 予選 3組 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
46位 2.29.24 決勝【中1】 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
47位 2.29.44 予選 5組 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
48位 2.29.50 予選 4組 芳原 彩花(2) 八王子七国中 |
49位 2.29.53 予選【中1】 1組 山本 真央(1) 日野一中 |
50位 2.29.61 予選 4組 小笠原 悠(3) 葛飾区水元中 |
51位 2.29.85 予選 2組 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中 |
52位 2.29.88 予選 8組 梅本 真優(2) 慶応中 |
52位 2.29.88 予選 1組 村越 絢(2) 八王子いずみの森義務教育学校 |
54位 2.30.05 予選 7組 岡崎 桃空(3) 江戸川区鹿骨中 |
55位 2.30.47 予選【中1】 2組 浜田 里菜(1) 足立区千寿桜堤中 |
56位 2.30.72 予選 6組 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
57位 2.30.81 予選 5組 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
58位 2.31.03 予選 7組 増田 千華子(2) 国分寺一中 |
59位 2.31.49 予選 8組 山崎 琉衣(3) 三鷹一中 |
60位 2.31.70 予選【中1】 3組 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
61位 2.32.05 決勝【中1】 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
62位 2.32.46 予選 2組 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中 |
63位 2.32.60 予選【中1】 3組 本江 向日葵(1) 江戸川区清新一中 |
64位 2.33.00 予選【中1】 3組 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
65位 2.33.26 決勝【中1】 西田 詩織(1) 江戸川区篠崎二中 |
66位 2.33.55 予選【中1】 2組 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
67位 2.33.57 決勝【中1】 藤田 はな(1) 葛飾区水元中 |
68位 2.33.64 決勝【中1】 渡辺 沙紀(1) 共栄学園中 |
69位 2.33.96 予選【中1】 2組 藤田 はな(1) 葛飾区水元中 |
70位 2.34.25 決勝【中1】 豊田 梨桜(1) 江東区深川三中 |
71位 2.34.36 予選【中1】 1組 大木 優里(1) 江戸川区葛西二中 |
72位 2.34.65 予選【中1】 1組 小河内 柚里(1) 千住ジュニア・貞静学中 |
73位 2.34.77 予選【中1】 1組 坂田 杏(1) 日の出平井中 |
74位 2.35.55 予選【中1】 2組 西田 香織(1) 江戸川区篠崎二中 |
75位 2.36.50 予選【中1】 2組 藤原 こむぎ(1) あきる野東中 |
76位 2.36.68 予選 1組 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
77位 2.36.76 予選【中1】 2組 伊藤 めいな(1) 渋谷区松涛中 |
78位 2.37.01 予選【中1】 1組 星 明日理(1) 日野三沢中 |
79位 2.37.50 予選【中1】 2組 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
80位 2.37.85 予選【中1】 3組 小田島 寛奈(1) 青山学院中 |
81位 2.38.28 予選【中1】 1組 細田 奈央(1) 吉祥女中 |
82位 2.38.90 予選 6組 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中 |
83位 2.39.08 予選 2組 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中 |
84位 2.39.10 予選【中1】 2組 森 愛来(1) 調布中 |
85位 2.39.15 予選【中1】 1組 広瀬 真奈(1) 葛飾区桜道中 |
86位 2.41.04 予選【中1】 3組 水野 明莉(1) 足立区蒲原中 |
87位 2.41.78 予選【中1】 1組 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
88位 2.42.45 予選【中1】 1組 森下 寧(1) 立川三中 |
89位 2.42.48 予選【中1】 3組 松川 玖歩(1) 府中八中 |
90位 2.42.79 予選【中1】 1組 金木 桃香(1) 世田谷区用賀中 |
91位 2.42.91 予選【中1】 2組 宮坂 美海(1) 八王子七国中 |
92位 2.43.38 予選 6組 ウグ チムダル(3) 八王子中山中 |
93位 2.43.60 予選【中1】 3組 酒井 詩葉(1) 調布神代中 |
93位 2.43.60 予選【中1】 3組 鳩貝 侑生(1) 東農大一中 |
95位 2.43.69 予選【中1】 3組 嶋田 朱里(1) 江東区二砂町中 |
96位 2.44.06 予選【中1】 3組 後藤 羽奏(1) 大田区南六郷中 |
97位 2.44.55 予選【中1】 1組 大塚 瑚々奈(1) 八王子椚田中 |
98位 2.45.00 予選【中1】 2組 大平 心海(1) 三鷹五中 |
99位 2.46.49 予選【中1】 3組 佐藤 風羽子(1) 立川二中 |
100位 2.52.35 予選 7組 長沼 晴奈(3) 台東区忍岡中 |
ランキング |
1位 4.35.49 決勝 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
2位 4.35.81 予選 3組 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
3位 4.36.30 予選 1組 一兜 咲子(3) 杉並区大宮中 |
4位 4.38.46 予選 3組 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
5位 4.38.60 決勝 大木 優奈(3) 江戸川区葛西二中 |
6位 4.38.62 決勝 根本 心海(3) 東大附中等中 |
7位 4.39.76 予選 1組 根本 心海(3) 東大附中等中 |
8位 4.42.81 決勝 伊藤 晴香(3) 福生一中 |
9位 4.43.83 決勝 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
10位 4.44.89 予選 1組 本田 瑞希(3) 町田二中 |
11位 4.45.29 決勝 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
12位 4.47.29 予選 2組 水野 伶美(2) 板橋区赤塚一中 |
13位 4.47.54 予選 2組 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
14位 4.48.38 予選 2組 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
15位 4.48.45 決勝 田辺 有彩(3) KJR LEGACY |
16位 4.48.52 決勝 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
17位 4.49.23 決勝 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
18位 4.49.88 予選 1組 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
19位 4.50.04 予選 2組 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
20位 4.50.05 予選 2組 石黒 未波(3) 東大附中等中 |
21位 4.51.95 予選 1組 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
22位 4.52.31 決勝 永渡 希音(3) 江戸川区葛西中 |
23位 4.53.40 決勝 大矢 莉子(2) 葛飾区新宿中 |
24位 4.53.85 予選 3組 寺内 優桜(3) あきる野西中 |
25位 4.54.26 予選 3組 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
26位 4.54.74 予選 1組 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
27位 4.55.17 決勝 堀井 瑚瑚(2) 足立区十一中 |
28位 4.55.78 決勝 野口 夏音(3) KJR・L・足立十一中 |
29位 4.59.08 予選 2組 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
30位 5.00.13 予選 1組 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
31位 5.00.17 決勝 原崎 由衣(3) あきる野東中 |
32位 5.01.25 予選 2組 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
33位 5.01.66 予選 2組 長田 美海(1) KIZUNA・東京女学館中 |
34位 5.01.94 予選 2組 糠谷 知佳(3) BEATAC・小石川中等中 |
35位 5.02.12 予選 1組 森田 彩空(2) 稲城三中 |
36位 5.02.41 予選 3組 青木 萌奈(3) 江戸川区葛西三中 |
37位 5.02.73 決勝 高木 結埜(3) 足立区蒲原中 |
38位 5.03.33 決勝 長谷川 理子(3) 八王子七国中 |
39位 5.06.18 予選 3組 新井 璃子(3) 葛飾区金町中 |
40位 5.06.44 予選 1組 常見 那凪(3) 世田谷区東深沢中 |
41位 5.09.29 予選 2組 坂本 明梨(2) 青梅三中 |
42位 5.13.30 予選 1組 笠原 美空(3) 足立区十四中 |
43位 5.13.78 決勝 田口 心愛(2) 板橋区赤塚三中 |
44位 5.15.13 予選 2組 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中 |
45位 5.15.54 予選 3組 渡辺 葉凪(2) 江戸川区清新一中 |
46位 5.16.72 予選 3組 秋月 汐莉(3) 杉並区井荻中 |
47位 5.18.99 予選 2組 本島 初夏(3) 西東京田無四中 |
48位 5.19.30 予選 2組 西岡 樹沙(2) あきる野西中 |
49位 5.19.46 予選 2組 宮道 優花(3) 葛飾区金町中 |
50位 5.20.82 予選 1組 内山 七海(2) 武蔵村山一中 |
51位 5.22.08 予選 1組 松本 素直(3) 江戸川区清新一中 |
52位 5.25.21 予選 3組 大竹 優衣(3) 西東京田無四中 |
53位 5.28.86 予選 1組 一町田 真奈(2) 調布神代中 |
54位 5.37.16 予選 1組 安藤 咲良(3) 国分寺一中 |
ランキング |
1位 14.37(1.0) 予選 7組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 14.59(0.4) 決勝 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
3位 14.67(0.4) 決勝 秦 みすず(1) 青梅西中 |
4位 14.75(-1.2) 四種競技 4組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
5位 14.81(1.4) 予選 1組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
5位 14.81(3.5) 予選 6組 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
7位 14.85(0.4) 決勝 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
8位 14.89(0.4) 決勝 東 海花(3) 練馬区大泉学園中 |
9位 14.96(-2.7) 予選 3組 秦 みすず(1) 青梅西中 |
10位 15.15(1.2) 予選 4組 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
11位 15.23(0.7) 四種競技 2組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
12位 15.27(3.5) 予選 6組 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
12位 15.27(1.0) 予選 7組 福士 天音(3) 町田二中 |
14位 15.31(0.4) 決勝 横山 葵美(3) 東久留米中央中 |
15位 15.32(1.4) 予選 1組 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
16位 15.34(-0.1) 予選 2組 大徳 杏(3) 青梅三中 |
17位 15.35(0.4) 決勝 田中 柚南(1) 江戸川区松江一中 |
18位 15.36(-0.2) 四種競技 3組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
19位 15.40(0.7) 四種競技 2組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
20位 15.41(-0.7) 予選 5組 高沼 幸奈(3) 練馬区大泉中 |
21位 15.44(-2.7) 予選 3組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
22位 15.45(1.4) 予選 1組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
23位 15.46(3.5) 予選 6組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
24位 15.49(-0.1) 予選 2組 新谷 心桜(3) 江東区二砂町中 |
25位 15.51(0.4) 決勝 福士 天音(3) 町田二中 |
26位 15.58(-0.2) 四種競技 3組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
27位 15.59(1.4) 予選 1組 伊藤 こゆき(3) 足立区十一中 |
27位 15.59(1.0) 予選 7組 田中 結琶(2) 青梅三中 |
29位 15.60(-0.4) 四種競技 1組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
30位 15.61(0.4) 決勝 天野 ひかり(2) 練馬区大泉学園中 |
31位 15.70(-0.7) 予選 5組 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中 |
32位 15.77(-0.4) 四種競技 1組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
33位 15.78(-2.7) 予選 3組 秋川 美空(2) 調布三中 |
34位 15.83(-0.1) 予選 2組 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
35位 15.87(1.0) 予選 7組 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
36位 15.92(-2.7) 予選 3組 黄 妤煕(3) 江戸川区小岩二中 |
37位 15.93(1.2) 予選 4組 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
38位 15.96(1.2) 予選 4組 樽野 恵菜(2) 葛飾区金町中 |
39位 15.98(1.4) 予選 1組 大村 菜月美(3) 落合中 |
40位 16.04(1.2) 予選 4組 望月 結奈(3) 西新宿中 |
41位 16.06(1.2) 予選 4組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
42位 16.07(-1.2) 四種競技 4組 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
43位 16.08(0.7) 四種競技 2組 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
43位 16.08(-0.7) 予選 5組 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
45位 16.13(0.7) 四種競技 2組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
46位 16.14(3.5) 予選 6組 原 茉央(3) 八王子七国中 |
47位 16.17(-0.7) 予選 5組 池田 夏埜(3) 杉並区松溪中 |
48位 16.18(-0.2) 四種競技 3組 山田 美羽(3) 昭島拝島中 |
49位 16.20(-1.2) 四種競技 4組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
50位 16.22(-0.1) 予選 2組 海老根 遥(2) 落合中 |
51位 16.26(3.5) 予選 6組 田中 海未(2) 三田国際学園中 |
51位 16.26(-0.4) 四種競技 1組 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
53位 16.28(-0.1) 予選 2組 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
54位 16.33(0.7) 四種競技 2組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
55位 16.34(0.7) 四種競技 2組 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
56位 16.36(-0.7) 予選 5組 谷口 葉波(2) 八王子川口中 |
57位 16.43(0.7) 四種競技 2組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
58位 16.44(1.4) 予選 1組 芦田 希実(2) 稲城三中 |
59位 16.53(1.0) 予選 7組 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
60位 16.66(1.4) 予選 1組 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
60位 16.66(-0.1) 予選 2組 生方 里莉花(3) 三鷹五中 |
62位 16.67(-0.2) 四種競技 3組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
63位 16.68(-0.4) 四種競技 1組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
64位 16.69(1.2) 予選 4組 野崎 凛(2) 八王子横山中 |
65位 16.70(0.7) 四種競技 2組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
66位 16.82(-2.7) 予選 3組 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
67位 16.87(1.2) 予選 4組 加賀 理央(3) 江戸川区南葛西二中 |
68位 17.00(1.0) 予選 7組 堀田 彩澄(2) 東村山七中 |
69位 17.01(-1.2) 四種競技 4組 根本 琳(3) 町田忠生中 |
70位 17.15(-2.7) 予選 3組 伊藤 紗弥(2) 東大附中等中 |
71位 17.40(-2.7) 予選 3組 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中 |
72位 17.41(-1.2) 四種競技 4組 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
73位 17.44(3.5) 予選 6組 鈴木 緒実(2) 八王子四中 |
74位 17.65(-0.4) 四種競技 1組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
75位 17.95(-0.2) 四種競技 3組 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
76位 18.18(-1.2) 四種競技 4組 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
77位 18.23(-1.2) 四種競技 4組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
78位 23.62(-0.1) 予選 2組 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
ランキング |
1位 49.37 決勝 葛飾区金町中 |
2位 49.79 決勝 都桜修館中等中 |
3位 49.91 予選 4組 葛飾区金町中 |
4位 50.65 予選 5組 都桜修館中等中 |
5位 50.84 決勝 三田国際学園中 |
6位 51.00 予選 3組 三田国際学園中 |
7位 51.19 決勝 あきる野西中 |
8位 51.25 予選 6組 調布五中 |
9位 51.26 決勝 調布五中 |
10位 51.43 決勝 江東区大島西中 |
11位 51.59 予選 6組 あきる野西中 |
12位 51.64 タイムレース【低学年】 3組 日野一中 |
13位 51.66 予選 2組 江東区大島西中 |
14位 51.73 予選 1組 町田つくし野中 |
15位 51.90 決勝 三鷹中等中 |
16位 51.92 予選 1組 三鷹中等中 |
17位 51.93 予選 2組 世田谷区船橋希望中 |
18位 52.03 予選 3組 足立区十一中 |
19位 52.21 予選 1組 板橋区中台中 |
19位 52.21 決勝 町田つくし野中 |
21位 52.23 予選 2組 八王子七中 |
22位 52.37 予選 6組 武蔵野東中 |
23位 52.38 予選 2組 練馬区石神井西中 |
24位 52.41 予選 3組 足立区十三中 |
25位 52.53 予選 7組 国分寺一中 |
26位 52.55 予選 3組 国分寺四中 |
27位 52.58 予選 6組 八王子学園中 |
28位 52.59 予選 6組 練馬区石神井中 |
29位 52.62 予選 4組 江戸川区鹿骨中 |
30位 52.77 タイムレース【低学年】 3組 江東区二砂町中 |
31位 52.78 タイムレース【低学年】 1組 町田堺中 |
32位 52.81 予選 3組 練馬区谷原中 |
33位 52.86 予選 4組 日野三沢中 |
34位 52.95 予選 2組 江戸川区西葛西中 |
35位 53.03 予選 1組 明大八王子中 |
35位 53.03 予選 4組 調布三中 |
37位 53.12 予選 5組 大田区矢口中 |
38位 53.13 予選 6組 青梅霞台中 |
39位 53.18 予選 7組 青梅三中 |
40位 53.23 予選 7組 町田南成瀬中 |
41位 53.28 予選 2組 足立区十四中 |
42位 53.31 予選 1組 足立区蒲原中 |
43位 53.34 予選 7組 八王子横山中 |
44位 53.35 タイムレース【低学年】 3組 江戸川区篠崎二中 |
45位 53.38 予選 7組 八王子六中 |
46位 53.46 予選 4組 江東区亀戸中 |
47位 53.52 予選 1組 江東区二砂町中 |
48位 53.55 予選 6組 練馬区大泉中 |
49位 53.87 タイムレース【低学年】 2組 小平四中 |
50位 53.93 予選 5組 練馬区大泉学園中 |
51位 53.97 タイムレース【低学年】 2組 江戸川区二之江中 |
52位 54.00 予選 7組 杉並区松溪中 |
53位 54.08 予選 1組 江東区深川三中 |
54位 54.11 タイムレース【低学年】 2組 青梅霞台中 |
55位 54.16 タイムレース【低学年】 1組 町田金井中 |
56位 54.26 予選 5組 中野区緑野中 |
57位 54.32 タイムレース【低学年】 1組 大田区出雲中 |
58位 54.37 タイムレース【低学年】 2組 西東京田無四中 |
59位 54.54 予選 5組 世田谷区千歳中 |
60位 54.69 タイムレース【低学年】 1組 町田南大谷中 |
61位 54.74 予選 5組 稲城二中 |
61位 54.74 タイムレース【低学年】 1組 板橋区中台中 |
63位 54.80 予選 3組 世田谷区用賀中 |
64位 54.81 予選 2組 昭島拝島中 |
65位 55.35 タイムレース【低学年】 1組 渋谷区松涛中 |
66位 55.39 予選 5組 八王子一中 |
67位 55.72 タイムレース【低学年】 2組 町田小山中 |
68位 56.71 タイムレース【低学年】 2組 足立区十四中 |
ランキング |
1位 1.64 決勝 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
2位 1.57 決勝 佐藤 真柚和(3) 練馬区開進二中 |
2位 1.57 決勝 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
4位 1.54 決勝 小林 みおん(3) 八王子恩方中 |
5位 1.53 四種競技 2組 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
6位 1.51 決勝 立山 侑佳(2) 福生一中 |
6位 1.51 決勝 難波 瑚々美(3) 町田南成瀬中 |
6位 1.51 決勝 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
6位 1.51 決勝 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
6位 1.51 決勝 手島 実奈(3) 八王子椚田中 |
11位 1.50 四種競技 2組 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
11位 1.50 四種競技 1組 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
13位 1.47 四種競技 1組 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
14位 1.46 決勝 峯岸 結菜(3) 清瀬三中 |
14位 1.46 決勝 真杉 七海(3) 東村山七中 |
14位 1.46 決勝 福田 芭奈(3) 清瀬三中 |
14位 1.46 決勝 内田 優花(2) 町田堺中 |
14位 1.46 決勝 成田 望(3) 江戸川区南葛西二中 |
14位 1.46 決勝 川口 紗愛(3) 大田区貝塚中 |
20位 1.44 四種競技 2組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
20位 1.44 四種競技 2組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
20位 1.44 四種競技 1組 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
20位 1.44 四種競技 2組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
24位 1.41 決勝 遠藤 令埜(2) 八王子城山中 |
24位 1.41 決勝 加藤 悠生(3) 江東区深川五中 |
24位 1.41 四種競技 2組 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
24位 1.41 決勝 石井 陽咲(3) 日野三沢中 |
24位 1.41 決勝 武居 瑞希(3) 八王子六中 |
24位 1.41 四種競技 1組 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
24位 1.41 四種競技 1組 平岡 愛菜(3) 泉中 |
24位 1.41 決勝 板垣 うた(2) 北区飛鳥中 |
24位 1.41 決勝 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
24位 1.41 決勝 田中 葵心(3) 大田区矢口中 |
24位 1.41 決勝 千葉 一花(3) 小平二中 |
24位 1.41 決勝 泉 百花(3) 青梅霞台中 |
36位 1.38 四種競技 1組 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
37位 1.36 決勝 大山 暖夏(3) 八王子宮上中 |
37位 1.36 決勝 飯塚 花乃(2) 府中二中 |
37位 1.36 決勝 曽根川 月乃(3) 昭島瑞雲中 |
37位 1.36 決勝 永野 理紗(2) 武蔵野四中 |
37位 1.36 決勝 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
37位 1.36 決勝 平岡 愛菜(3) 泉中 |
43位 1.35 四種競技 1組 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
43位 1.35 四種競技 2組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
43位 1.35 四種競技 2組 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
43位 1.35 四種競技 2組 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
47位 1.32 四種競技 2組 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
47位 1.32 四種競技 1組 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
47位 1.32 四種競技 1組 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
47位 1.32 四種競技 2組 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
47位 1.32 四種競技 2組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
52位 1.29 四種競技 1組 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
53位 1.23 四種競技 1組 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
ランキング |
1位 2.70 決勝 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中 |
1位 2.70 決勝 小川 留奈(2) 八王子二中 |
1位 2.70 決勝 須崎 実(3) あきる野五日市中 |
4位 2.60 決勝 相模 彩妃(2) 八王子二中 |
4位 2.60 決勝 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中 |
6位 2.50 決勝 飯塚 唯(3) 江東区深川五中 |
6位 2.50 決勝 後藤 穂里(2) 八王子二中 |
6位 2.50 決勝 川島 詩依華(3) 調布三中 |
6位 2.50 決勝 竹下 英里奈(3) 練馬区開進一中 |
10位 2.40 決勝 嘉向 佑月(3) 都富士高附中 |
10位 2.40 決勝 上村 莉央(2) 成蹊中 |
12位 2.30 決勝 川本 愛莉(3) 江東区深川五中 |
12位 2.30 決勝 千葉 愛奈(3) 八王子恩方中 |
14位 2.00 決勝 加藤 小花(3) あきる野五日市中 |
14位 2.00 決勝 野村 咲綺(3) 八王子恩方中 |
14位 2.00 決勝 柴田 愛結実(3) 明星学園中 |
ランキング |
1位 5.33(-1.5) 決勝 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
2位 5.26(0.6) 決勝 川口 心花(3) 目黒区十中 |
3位 5.22(0.9) 予選 1組 勝原 鈴菜(3) 都桜修館中等中 |
4位 5.17(-1.0) 決勝 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
5位 5.11(0.2) 決勝 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
6位 5.10(0.1) 予選 2組 川口 心花(3) 目黒区十中 |
6位 5.10(0.3) 決勝 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
8位 5.05(-0.6) 予選 2組 山下 涼葉(3) 三鷹中等中 |
9位 5.03(-1.6) 予選 1組 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
10位 5.02(-1.4) 決勝 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
11位 5.01(1.3) 予選 2組 東山 幸穂(2) 東京学芸大附中 |
12位 5.00(0.1) 予選 2組 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
13位 4.99(0.4) 予選 1組 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中 |
14位 4.93(1.4) 予選 1組 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
15位 4.91(-1.3) 決勝 奥村 柚香(2) 八王子六中 |
15位 4.91(0.7) 予選 2組 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
17位 4.88(-0.5) 決勝 渡辺 玲花(3) あきる野西中 |
17位 4.88(-0.9) 決勝 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
19位 4.86(-1.4) 決勝 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中 |
20位 4.85(-0.7) 予選 1組 上田 優香(3) 町田つくし野中 |
21位 4.84(-0.7) 決勝 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
22位 4.83(1.7) 予選 1組 豊田 麻衣夏(3) 練馬区石神井中 |
23位 4.81(1.1) 予選 2組 田村 碧彩(2) 八王子六中 |
23位 4.81(-0.5) 予選 1組 野嶋 絵美(3) 練馬区石神井西中 |
25位 4.79(-1.1) 予選 2組 石田 凛々子(3) 葛飾区金町中 |
25位 4.79(0.0) 予選 1組 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
27位 4.78(0.9) 予選 2組 森本 絆(2) 江戸川区篠崎二中 |
28位 4.77(0.9) 予選 1組 原 愛莉(3) 葛飾区金町中 |
29位 4.75(-1.3) 予選 1組 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
30位 4.73(0.1) 予選 2組 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
30位 4.73(0.3) 予選 2組 カングリヤン マリア(3) 八王子宮上中 |
32位 4.72(-0.1) 予選 1組 須戸 謠(3) 立教女学院中 |
33位 4.71(-1.1) 予選 1組 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中 |
33位 4.71(0.5) 予選 1組 田野 愛結(3) 三鷹中等中 |
35位 4.70(-1.5) 予選 2組 力石 依里香(2) 小平四中 |
36位 4.69(0.5) 予選 2組 新垣 那実(2) 三鷹中等中 |
37位 4.68(-0.3) 決勝 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中 |
38位 4.67(1.1) 決勝【中1】 柴田 愛理(1) ティガAC・谷原中 |
39位 4.65(-0.1) 予選 1組 渡辺 紗帆(3) 葛飾区金町中 |
39位 4.65(0.1) 予選 2組 佐藤 ひなた(3) 町田南成瀬中 |
39位 4.65(-0.3) 決勝【中1】 根本 梨咲(1) 本郷台中 |
42位 4.64(0.4) 決勝【中1】 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中 |
43位 4.62(-0.2) 予選 2組 延坂 葵(3) 練馬区石神井中 |
44位 4.61(-1.5) 予選 2組 岩渕 和花(3) 吉祥女中 |
45位 4.60(-0.5) 予選 2組 末宗 希莱(2) あきる野東中 |
46位 4.59(0.4) 予選 1組 大久保 藍(3) 武蔵野東中 |
46位 4.59(-0.3) 予選 2組 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中 |
48位 4.57(-1.6) 予選 2組 大戸 七海(2) 足立区東綾瀬中 |
49位 4.52(-0.1) 予選 1組 大坪 実季(3) 足立区十三中 |
50位 4.46(1.9) 予選 2組 岩崎 莉央(3) 府中一中 |
51位 4.44(0.9) 決勝【中1】 古橋 琴音(1) 南中野中 |
52位 4.42(0.0) 予選 2組 利光 和(3) 調布神代中 |
53位 4.40(1.4) 予選 1組 島田 夏蓮(3) 足立区十一中 |
54位 4.35(-0.1) 予選 1組 谷口 茉菜(2) 大田区出雲中 |
55位 4.34(1.3) 決勝【中1】 錢谷 琴美(1) 江戸川区小岩三中 |
56位 4.33(0.6) 決勝【中1】 松井 杏莉(1) 渋谷区松涛中 |
56位 4.33(2.0) 決勝【中1】 水上 花蓮(1) 渋谷区松涛中 |
56位 4.33(-0.1) 決勝【中1】 桜庭 茉歩(1) 八王子みなみ野中 |
59位 4.31(-0.9) 予選 2組 飯島 三絢(2) 町田薬師中 |
60位 4.30(-1.1) 決勝【中1】 成田 璃生(1) 町田南大谷中 |
61位 4.25(-0.6) 決勝【中1】 秋元 優杏(1) あきる野五日市中 |
62位 4.24(0.3) 予選 1組 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
63位 4.23(-1.0) 決勝【中1】 杉村 澪(1) 江東区深川五中 |
64位 4.21(-1.2) 決勝【中1】 久代 百華(1) 町田忠生中 |
65位 4.19(0.6) 予選 1組 塩野 真衣亜(2) あきる野西中 |
66位 4.17(-0.5) 予選 1組 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
67位 4.15(-0.2) 決勝【中1】 篠原 実海(1) 町田小山中 |
68位 4.13(-1.6) 決勝【中1】 大滝 せな(1) 青梅霞台中 |
69位 4.07(-0.2) 決勝【中1】 山岡 香葉(1) RUN.JP・三宿中 |
69位 4.07(1.0) 決勝【中1】 小野 心愛(1) 足立区千寿桜堤中 |
71位 4.06(1.1) 決勝【中1】 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
72位 4.05(-1.2) 決勝【中1】 増子 一愛(1) 江東区大島中 |
73位 4.04(1.1) 決勝【中1】 沢田 葵(1) 西東京田無四中 |
74位 4.03(-1.0) 決勝【中1】 小原 梨央南(1) 荒川区一中 |
75位 3.99(-0.1) 決勝【中1】 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
76位 3.97(-1.2) 決勝【中1】 浦上 はるな(1) 桐朋女中 |
77位 3.91(1.0) 決勝【中1】 山内 杏珠(1) 北区稲付中 |
78位 3.90(-1.2) 決勝【中1】 石坂 瑠奈(1) 江東区深川六中 |
78位 3.90(0.1) 決勝【中1】 内野 一花(1) 足立区十四中 |
80位 3.88(0.8) 決勝【中1】 鈴木 菜々(1) 三鷹六中 |
81位 3.87(-1.9) 決勝【中1】 戸塚 夏海(1) 小平三中 |
82位 3.79(-1.2) 決勝【中1】 佐久間 帆奈海(1) 港区白金の丘中 |
83位 3.78(1.0) 決勝【中1】 岡崎 菜緒(1) 小平二中 |
84位 3.77(-1.8) 決勝【中1】 福岡 春乃(1) 府中三中 |
85位 3.74(-0.9) 決勝【中1】 塩見 優子(1) 国分寺三中 |
86位 3.41(0.6) 決勝【中1】 藤井 晴花(1) 都桜修館中等中 |
87位 3.40(1.3) 決勝【中1】 庄司 七萌(1) 葛飾区亀有中 |
ランキング |
1位 13.67 予選 1組 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 13.25 決勝 福士 諒(3) 八王子二中 |
3位 11.83 決勝 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
4位 11.74 決勝 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
5位 11.47 予選 1組 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
6位 11.46 決勝 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
7位 11.33 予選 1組 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
8位 11.22 決勝 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
9位 11.13 予選 2組 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
10位 10.91 決勝 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
11位 10.87 決勝 芝 春奈(3) 牛込二中 |
12位 10.85 決勝 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
13位 10.84 予選 1組 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
14位 10.81 予選 2組 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
15位 10.73 決勝 白井 優奈(3) 青梅三中 |
16位 10.68 予選 1組 内田 ひかり(3) あきる野東中 |
17位 10.56 決勝 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
18位 10.54 予選 2組 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
19位 10.53 四種競技 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
20位 10.38 予選 2組 藤本 あみ(3) 青梅三中 |
21位 10.24 予選 2組 芝 春奈(3) 牛込二中 |
22位 10.20 決勝 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
23位 10.18 予選 1組 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
24位 10.04 予選 1組 白井 優奈(3) 青梅三中 |
25位 9.99 四種競技 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
26位 9.96 予選 2組 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
27位 9.88 予選 1組 芦沢 仁香(3) 小平四中 |
28位 9.74 予選 2組 飯野 心乃華(3) 板橋区赤塚一中 |
29位 9.71 四種競技 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
30位 9.66 決勝 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
31位 9.64 予選 1組 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
32位 9.53 予選 2組 斎藤 花(3) 立川九中 |
33位 9.36 四種競技 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
34位 9.25 予選 1組 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
35位 9.17 予選 2組 横倉 楓(2) 八王子二中 |
36位 9.15 予選 2組 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
37位 8.99 予選 1組 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
38位 8.82 予選 1組 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
38位 8.82 予選 1組 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
40位 8.81 四種競技 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
41位 8.79 予選 2組 志賀 はな(2) 八王子川口中 |
42位 8.77 四種競技 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
42位 8.77 予選 2組 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
44位 8.67 四種競技 松井 優佳(2) 八王子一中 |
45位 8.63 予選 2組 野沢 瑠華(2) 立川五中 |
46位 8.53 予選 2組 宮内 優那(2) 調布神代中 |
47位 8.42 予選 1組 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
48位 8.28 四種競技 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
49位 8.10 四種競技 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
50位 8.03 予選 2組 酒巻 芽生(2) 調布三中 |
51位 8.02 予選 1組 高宮 友里(3) 北区稲付中 |
52位 7.83 四種競技 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
53位 7.75 四種競技 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
54位 7.71 四種競技 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
55位 7.70 予選 1組 前川 咲良(3) 武蔵野四中 |
56位 7.68 予選 1組 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中 |
57位 7.58 予選 2組 貴村 美智子(2) 国分寺四中 |
58位 7.54 四種競技 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
59位 7.53 四種競技 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
60位 7.42 四種競技 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
61位 7.34 四種競技 川合 由希子(3) 墨田区寺島中 |
62位 7.33 四種競技 平岡 愛菜(3) 泉中 |
63位 7.24 四種競技 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
64位 7.23 予選 2組 東条 日和(2) 北区赤羽岩渕中 |
65位 7.22 四種競技 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
66位 6.75 四種競技 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
67位 6.26 四種競技 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
68位 5.85 四種競技 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
69位 5.49 四種競技 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
ランキング |
1位 33.34 決勝 福士 諒(3) 八王子二中 |
2位 28.51 決勝 渡部 水葵(2) 江戸川区西葛西中 |
3位 28.15 決勝 加藤 里紗(3) 町田南大谷中 |
4位 27.96 決勝 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
5位 27.80 決勝 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
6位 27.31 決勝 熊谷 奏(3) 日野三沢中 |
7位 25.24 決勝 吉田 桃(2) 台東区柏葉中 |
8位 25.07 決勝 横倉 楓(2) 八王子二中 |
9位 23.49 決勝 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中 |
10位 23.17 決勝 石井 実央(3) 江東区二南砂中 |
11位 22.75 決勝 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
12位 22.67 決勝 芦沢 仁香(3) 小平四中 |
13位 21.62 決勝 鈴木 茉由(3) あきる野西中 |
14位 20.88 決勝 福田 凛(2) あきる野御堂中 |
15位 19.44 決勝 松本 愛桜(3) 八王子恩方中 |
16位 19.24 決勝 佐藤 百華(3) 江東区深川三中 |
17位 19.13 決勝 渡辺 莉子(2) 台東区柏葉中 |
18位 19.06 決勝 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中 |
19位 19.01 決勝 岩崎 朱里(3) 江戸川区西葛西中 |
20位 18.06 決勝 滝口 希実(2) 足立区十三中 |
21位 15.84 決勝 飯田 采那(2) 大田区出雲中 |
22位 12.43 決勝 小川 史佳(2) 足立区十三中 |
ランキング |
1位 2728 決勝 内山 ソニア(2) 葛飾区高砂中 |
2位 2562 決勝 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中 |
3位 2536 決勝 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中 |
4位 2436 決勝 豊沢 結菜(3) 江東区二南砂中 |
5位 2379 決勝 田中 万玲子(3) 玉川学園中 |
6位 2289 決勝 松井 優佳(2) 八王子一中 |
7位 2240 決勝 大西 優奈(3) 江東区三亀戸中 |
8位 2225 決勝 諏訪 帆菜(2) 大田区出雲中 |
9位 2194 決勝 中込 爽(3) 葛飾区金町中 |
10位 2134 決勝 山本 みお(3) 江東区深川五中 |
11位 2078 決勝 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中 |
12位 2043 決勝 平岡 愛菜(3) 泉中 |
13位 2025 決勝 谷口 天音(2) 武蔵野四中 |
14位 2001 決勝 原 丹胡璃(2) 福生一中 |
15位 1995 決勝 懸田 紗衣(3) 江戸川区西葛西中 |
16位 1991 決勝 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
17位 1962 決勝 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
18位 1936 決勝 星 琴音(3) 葛飾区金町中 |
19位 1933 決勝 蔵元 咲幸(3) 西東京田無四中 |
20位 1910 決勝 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
21位 1873 決勝 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
コメント