千葉県市川浦安支部中学校総体陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県市川浦安支部中学校総体陸上

会場:浦安市(陸)
開催日:2023年7月15日~16日

オープン 1組 (1.2)
1位 11.93 鈴木 大翔(3) 市川高谷中
2位 12.40 大津 優樹(3) 市川福栄中
3位 12.65 尾留川 祐輝(3) 市川福栄中
4位 12.66 津沢 蒼月(3) 市川妙典中
 DSQ 谷 慶次(3) 市川妙典中
 DNS 上田 絢翔(3) 市川高谷中
 DNS 宮下 朋也(3) 市川福栄中
オープン 2組 (1.3)
1位 12.18 松村 歩夢(3) 市川福栄中
2位 12.80 金子 幸政(2) 市川四中
3位 12.95 宮里 直希(3) 市川福栄中
4位 13.00 中山 誠司(3) 市川妙典中
5位 13.00 高橋 直稀(2) 市川四中
6位 13.23 藤谷 健生(3) 市川八中
7位 13.91 清岡 翔(3) 市川六中
オープン 3組 (1.3)
1位 12.80 藤井 瑛己(2) 市川二中
2位 13.34 沢辺 瑛斗(3) 市川福栄中
3位 13.44 工藤 亮太(2) 市川八中
4位 13.51 鶴島 寛太(3) 市川福栄中
5位 13.77 前田 悠斗(3) 市川六中
 DNS 藤田 悠生(2) 市川八中
 DSQ 森岡 力(3) 市川四中
オープン 4組 (1.2)
1位 13.71 矢野 雅喜(1) 市川大洲中
2位 13.85 中村 応介(3) 市川妙典中
3位 13.99 五十嵐 由翔(1) 市川四中
4位 14.27 岡本 奏馬(1) 市川下貝塚中
5位 14.51 益戸 優太(1) 市川下貝塚中
6位 14.90 内藤 創介(1) 市川六中
 DNS 九鬼 勝大(2) 市川八中
オープン 5組 (1.4)
1位 14.19 島内 勇登(2) 市川八中
2位 15.12 牧野 一歩希(1) 市川四中
3位 15.33 浜田 嵐山(2) 市川六中
4位 15.40 清水 颯真(1) 市川下貝塚中
5位 15.68 長崎 龍太郎(1) 市川下貝塚中
6位 15.77 市川 拓児(1) 市川六中
7位 16.84 近藤 翔(1) 市川下貝塚中
オープン 6組 (1.2)
1位 14.56 山路 優歩(1) 市川四中
2位 15.03 斎藤 優斗(1) 市川大洲中
3位 16.08 川合 仁(1) 市川四中
4位 16.54 勝地 那稀(1) 市川四中
5位 16.68 島 悠太(1) 市川大洲中
6位 17.63 矢部 直樹(1) 市川四中
 DNS 小田 賢吾(1) 市川下貝塚中
予選【中1】 1組 (2.1)
1位 12.69 千葉 拓実(1) 浦安堀江中
2位 13.30 小原 琉之介(1) 浦安明海中
3位 13.60 中村 義尚(1) 市川下貝塚中
4位 13.65 金築 慧紀(1) 市川中
5位 14.28 田中 敦己(1) 市川高谷中
6位 14.47 唐沢 虎壱(1) 市川六中
7位 16.04 岩瀬 翔胡(1) 市川八中
 DNS 池下 塁斗(1) 市川大洲中
予選【中1】 2組 (2.0)
1位 13.23 杉山 琉(1) 浦安堀江中
2位 13.24 三浦 優之介(1) 昭和学院中
3位 13.53 上田 愛翔(1) 市川高谷中
4位 13.68 野田 涼生(1) 市川二中
5位 13.87 菅田 蒼真(1) 市川八中
6位 14.21 長塚 慎之介(1) 市川中
7位 14.21 柳谷 柊吾(1) 市川四中
予選【中1】 3組 (4.1)
1位 13.22 堀田 樹希(1) 浦安明海中
2位 13.57 木村 晄大(1) 市川八中
3位 13.69 柏熊 隆太(1) 浦安堀江中
4位 14.00 羽田 実輝(1) 市川妙典中
5位 14.23 伊藤 悠里(1) 市川六中
 DNS 直井 星椰(1) 市川大洲中
 DSQ 白岩 晟(1) 市川中
予選【中1】 4組 (1.9)
1位 12.67 本間 伊織(1) 浦安明海中
2位 13.45 田中 壱知(1) 市川二中
3位 13.65 小松崎 達也(1) 浦安中
4位 13.83 石橋 悠揚(1) 市川中
5位 14.61 川上 凛人(1) 市川六中
6位 14.73 坂下 空(1) 市川八中
7位 16.48 柴田 正伸(1) 昭和学院中
 DNS 片桐 凌輝(1) 市川五中
予選【中1】 5組 (3.9)
1位 12.90 梅村 倫和(1) 市川大洲中
2位 13.10 中川 獅音(1) 市川四中
3位 13.33 小川 蘭(1) 浦安中
4位 13.57 鈴木 莉仁(1) 浦安堀江中
5位 13.90 北川 知樹(1) 日出学園中
6位 14.05 坂本 兼亮(1) 市川八中
7位 14.09 高橋 澪生(1) 市川下貝塚中
8位 14.64 田辺 瑠輝葵(1) 市川五中
予選【中1】 6組 (2.8)
1位 12.24 木戸地 高聖(1) 浦安明海中
2位 13.08 笹川 錦之介(1) 市川二中
3位 13.73 馬場 一輝(1) 市川六中
4位 14.14 中越 琥太郎(1) 市川下貝塚中
5位 14.21 鈴木 寿叶(1) 市川大洲中
6位 14.26 八木橋 大誠(1) 昭和学院中
7位 14.30 福島 圭敦(1) 市川四中
8位 15.79 勝瀬 太陽(1) 浦安高洲中
予選【中1】 7組 (1.1)
1位 12.49 野崎 蒼空(1) 浦安堀江中
2位 13.35 田中 優羽(1) 浦安高洲中
3位 13.58 壬生 優空(1) 市川下貝塚中
4位 13.59 伊原 竜空(1) 市川五中
5位 14.61 鈴木 広太(1) 市川二中
6位 15.01 増村 洋道(1) 市川高谷中
 DSQ 飯野 佑太(1) 市川四中
 DNS 松岡 洋希(1) 浦安中
予選【中1】 8組 (2.6)
1位 13.03 溝木 善(1) 市川下貝塚中
2位 13.06 清沢 魁斗(1) 市川高谷中
3位 14.04 瀬川 伊織(1) 市川中
4位 14.30 中道 陽登(1) 市川四中
5位 15.63 渡部 隆矢(1) 浦安中
6位 15.66 西 拓貴(1) 市川大洲中
 DSQ 山田 星空(1) 浦安入船中
準決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 12.78 千葉 拓実(1) 浦安堀江中
2位 12.93 梅村 倫和(1) 市川大洲中
3位 13.10 笹川 錦之介(1) 市川二中
4位 13.32 堀田 樹希(1) 浦安明海中
5位 13.41 小原 琉之介(1) 浦安明海中
6位 13.43 中村 義尚(1) 市川下貝塚中
7位 13.68 小松崎 達也(1) 浦安中
8位 13.69 木村 晄大(1) 市川八中
準決勝【中1】 2組 (2.1)
1位 12.36 本間 伊織(1) 浦安明海中
2位 12.86 溝木 善(1) 市川下貝塚中
3位 13.13 中川 獅音(1) 市川四中
4位 13.16 鈴木 莉仁(1) 浦安堀江中
5位 13.19 三浦 優之介(1) 昭和学院中
6位 13.28 田中 壱知(1) 市川二中
7位 13.39 上田 愛翔(1) 市川高谷中
8位 14.28 伊原 竜空(1) 市川五中
準決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 12.17 木戸地 高聖(1) 浦安明海中
2位 12.21 野崎 蒼空(1) 浦安堀江中
3位 12.95 清沢 魁斗(1) 市川高谷中
4位 13.34 杉山 琉(1) 浦安堀江中
5位 13.42 田中 優羽(1) 浦安高洲中
6位 13.58 小川 蘭(1) 浦安中
7位 13.78 壬生 優空(1) 市川下貝塚中
 DNS 金築 慧紀(1) 市川中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.18 野崎 蒼空(1) 浦安堀江中
2位 12.23 木戸地 高聖(1) 浦安明海中
3位 12.50 本間 伊織(1) 浦安明海中
4位 12.68 千葉 拓実(1) 浦安堀江中
5位 12.99 梅村 倫和(1) 市川大洲中
6位 12.99 溝木 善(1) 市川下貝塚中
7位 13.03 清沢 魁斗(1) 市川高谷中
8位 13.06 笹川 錦之介(1) 市川二中
予選【中2】 1組 (3.3)
1位 11.83 上野 朔(2) 市川下貝塚中
2位 12.26 藤木 保虎(2) 市川二中
3位 12.70 野口 龍之介(2) 市川妙典中
4位 12.70 荻野 隆成(2) 浦安美浜中
5位 13.05 大津 瑠依(2) 市川福栄中
6位 13.40 井上 遥斗(2) 市川四中
7位 13.44 山下 魁士(2) 浦安堀江中
8位 15.15 中村 瑠夏(2) 浦安高洲中
予選【中2】 2組 (2.4)
1位 12.37 保坂 拓海(2) 市川四中
2位 13.21 秋山 遥大(2) 市川八中
3位 13.27 小山 樹(2) 東海大附浦安中
4位 13.47 兵藤 朋(2) 市川六中
5位 13.78 桜井 清太(2) 浦安堀江中
6位 15.19 中村 大洋(2) 市川下貝塚中
 DSQ 矢村 陸人(2) 浦安美浜中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 12.08 菊池 涼太(2) 市川四中
2位 12.28 在間 蒼生(2) 市川二中
3位 12.83 高野 晴輝(2) 市川高谷中
4位 12.96 五嶋 陸人(2) 市川中
5位 13.76 甫仮 颯大(2) 市川六中
 DNS 加園 佑(2) 昭和学院中
 DNS ホアン ニャット ナム(2) 浦安日の出中
予選【中2】 4組 (2.4)
1位 12.09 瀬下 弘翔(2) 市川六中
2位 12.40 山田 悠太(2) 市川二中
3位 12.48 有泉 草弥(2) 浦安堀江中
4位 13.14 大森 拓実(2) 浦安明海中
5位 13.27 三代 蒼翔(2) 市川下貝塚中
6位 13.35 佐藤 亜蓮(2) 筑波大附聴覚特支学校
7位 13.44 熊谷 瑛太(2) 市川五中
 DNS 鈴木 玲煌(2) 浦安日の出中
予選【中2】 5組 (3.4)
1位 11.78 船田 健太(2) 東海大附浦安中
2位 12.54 真殿 誠治郎(2) 市川六中
3位 13.32 中野 陸(2) 浦安堀江中
4位 13.40 鈴木 遼(2) 市川四中
5位 13.82 太田 百哉(2) 市川八中
6位 15.15 塩出 耕史(2) 市川高谷中
 DNS 大山 海吏(2) 日出学園中
 DNS 成見 王我(2) 浦安中
予選【中2】 6組 (3.2)
1位 12.01 田中 陽(2) 市川二中
2位 12.30 邵 語非(2) 市川八中
3位 12.71 島野 流維(2) 浦安高洲中
4位 12.82 李 浩健(2) 浦安明海中
5位 13.30 古寺 晋一(2) 市川六中
6位 13.48 伊藤 未来星(2) 市川妙典中
7位 14.62 鳥飼 翔太(2) 市川高谷中
予選【中2】 7組 (4.1)
1位 11.79 森 将汰郎(2) 市川中
2位 12.45 デワオニタミンディヌディ シルバ(2) 市川下貝塚中
3位 12.55 中野 璃久(2) 浦安堀江中
4位 12.84 佐々木 優太(2) 市川妙典中
5位 13.04 小屋敷 零音(2) 市川高谷中
6位 13.05 穴田 圭佑(2) 市川二中
7位 14.14 浜本 凌太(2) 浦安高洲中
8位 14.69 野井 友喜(2) 市川八中
予選【中2】 8組 (1.9)
1位 12.15 岡勢 神依(2) 浦安明海中
2位 12.76 中村 颯汰(2) 浦安高洲中
3位 12.89 当麻 力斗(2) 市川八中
4位 12.92 平野 大輔(2) 市川四中
5位 13.08 宇田川 裕也(2) 市川高谷中
6位 13.61 熊井 啓(2) 市川大洲中
7位 15.22 篠原 豪昴(2) 日出学園中
準決勝【中2】 1組 (1.6)
1位 11.85 船田 健太(2) 東海大附浦安中
2位 12.13 田中 陽(2) 市川二中
3位 12.17 菊池 涼太(2) 市川四中
4位 12.23 岡勢 神依(2) 浦安明海中
5位 12.50 デワオニタミンディヌディ シルバ(2) 市川下貝塚中
6位 12.69 島野 流維(2) 浦安高洲中
7位 12.75 野口 龍之介(2) 市川妙典中
8位 13.20 秋山 遥大(2) 市川八中
準決勝【中2】 2組 (1.5)
1位 11.59 上野 朔(2) 市川下貝塚中
2位 12.11 瀬下 弘翔(2) 市川六中
3位 12.24 藤木 保虎(2) 市川二中
4位 12.45 中野 璃久(2) 浦安堀江中
5位 12.53 山田 悠太(2) 市川二中
6位 12.76 李 浩健(2) 浦安明海中
7位 12.79 中村 颯汰(2) 浦安高洲中
8位 12.90 佐々木 優太(2) 市川妙典中
準決勝【中2】 3組 (2.5)
1位 11.73 森 将汰郎(2) 市川中
2位 12.24 在間 蒼生(2) 市川二中
3位 12.31 保坂 拓海(2) 市川四中
4位 12.31 真殿 誠治郎(2) 市川六中
5位 12.40 有泉 草弥(2) 浦安堀江中
6位 12.40 邵 語非(2) 市川八中
7位 12.69 荻野 隆成(2) 浦安美浜中
 DNS 高野 晴輝(2) 市川高谷中
決勝【中2】 (0.4)
1位 11.51 上野 朔(2) 市川下貝塚中
2位 11.72 森 将汰郎(2) 市川中
3位 11.82 船田 健太(2) 東海大附浦安中
4位 12.03 瀬下 弘翔(2) 市川六中
5位 12.15 田中 陽(2) 市川二中
6位 12.29 在間 蒼生(2) 市川二中
7位 12.30 菊池 涼太(2) 市川四中
8位 12.45 岡勢 神依(2) 浦安明海中
予選【中3】 1組 (2.6)
1位 11.34 藤原 昂大(3) 市川中
2位 11.68 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
3位 12.30 乙黒 泰征(3) 市川妙典中
4位 12.31 藤城 星来(3) 市川四中
5位 12.40 三宅 輝季(3) 日出学園中
6位 12.55 斎藤 凛太郎(3) 東海大附浦安中
7位 12.78 野村 海斗(3) 市川下貝塚中
8位 12.98 黒岩 悠平(3) 市川高谷中
予選【中3】 2組 (2.8)
1位 11.63 本山 潤(3) 市川中
2位 11.90 千本 光太(3) 浦安堀江中
3位 12.07 徳永 悠人(3) 市川福栄中
4位 12.22 国井 凰聖(3) 市川八中
5位 12.36 林 翔(3) 市川二中
6位 12.71 伊藤 虎珀(3) 市川妙典中
7位 12.96 ジョン ヴァン ラ ペルア(3) 市川大洲中
8位 13.49 佐藤 莉流(3) 市川下貝塚中
予選【中3】 3組 (3.7)
1位 11.63 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
2位 11.87 牟田口 瑛心(3) 市川中
3位 11.98 大川 乃海(3) 市川下貝塚中
4位 12.14 小井土 祐梧(3) 浦安堀江中
5位 12.19 松井 己太朗(3) 市川妙典中
6位 12.83 吉原 澄海(3) 東海大附浦安中
7位 12.88 田中 慶汰(3) 浦安美浜中
8位 13.88 越智 一稀(3) 市川高谷中
予選【中3】 4組 (2.7)
1位 11.56 菊川 翔聖(3) 市川妙典中
2位 12.05 岡田 創一朗(3) 東海大附浦安中
3位 12.09 坂口 陸斗(3) 市川福栄中
4位 12.37 近藤 煌介(3) 市川六中
5位 12.60 時田 蒼真(3) 市川五中
6位 12.62 竹知 舜太(3) 浦安中
7位 12.74 JANG HAJUN(3) 浦安明海中
8位 13.29 ?田 龍毘(3) 浦安堀江中
予選【中3】 5組 (2.0)
1位 11.70 保坂 巧(3) 市川高谷中
2位 11.77 浜田 太一(3) 市川六中
3位 11.95 村山 颯吾(3) 市川大洲中
4位 12.18 小幡 一太(3) 東海大附浦安中
5位 12.56 古田 蒼英(3) 浦安高洲中
6位 12.69 岩渕 快(3) 市川八中
7位 13.35 菅宮 弘樹(3) 市川下貝塚中
8位 13.96 出川 悠雅(3) 浦安日の出中
予選【中3】 6組 (2.0)
1位 11.39 林 海里(3) 市川六中
2位 12.13 柏原 啓人(3) 日出学園中
3位 12.27 黛 清貴(3) 東海大附浦安中
4位 12.77 倭 涼太朗(3) 浦安日の出中
5位 12.90 菅原 大輔(3) 市川四中
6位 13.14 戸枝 覚(3) 浦安明海中
7位 13.46 中丸 雄仁(3) 市川大洲中
 DNS 福嶋 琥珀(3) 市川二中
予選【中3】 7組 (3.2)
1位 11.65 小西 創太(3) 市川四中
2位 11.83 森田 研吾(3) 浦安高洲中
3位 12.18 米山 朝陽(3) 市川福栄中
4位 12.53 谷田部 颯太(3) 浦安明海中
5位 12.54 岡田 侑也(3) 浦安日の出中
6位 12.83 小林 圭渉(3) 市川高谷中
7位 13.06 円井 泰冴(3) 市川五中
8位 13.56 矢島 優大(3) 日出学園中
予選【中3】 8組 (3.2)
1位 11.74 松下 優良(3) 浦安堀江中
2位 11.91 松実 大治(3) 市川福栄中
3位 12.23 竹村 祐人(3) 日出学園中
4位 12.47 宮川 歩(3) 市川八中
5位 12.65 奥村 陽(3) 浦安明海中
6位 13.01 佐橋 虎太朗(3) 市川六中
7位 13.06 孫田 侑季(3) 浦安中
8位 13.47 津久井 由良(3) 市川二中
予選【中3】 9組 (3.7)
1位 11.67 野口 賢人(3) 市川六中
2位 11.79 岡本 太一(3) 市川妙典中
3位 12.23 加納 奏良(3) 浦安高洲中
4位 12.53 直井 悠真(3) 市川二中
5位 12.56 鈴木 健貴(3) 市川大洲中
6位 12.65 栗崎 朔乎(3) 市川四中
 DNS 小川 凱蒼(3) 市川下貝塚中
準決勝【中3】 1組 (3.1)
1位 11.52 菊川 翔聖(3) 市川妙典中
2位 11.55 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
3位 11.64 保坂 巧(3) 市川高谷中
4位 11.79 牟田口 瑛心(3) 市川中
5位 12.17 岡田 創一朗(3) 東海大附浦安中
6位 12.26 小井土 祐梧(3) 浦安堀江中
7位 13.07 坂口 陸斗(3) 市川福栄中
 DNS 浜田 太一(3) 市川六中
準決勝【中3】 2組 (2.8)
1位 11.23 藤原 昂大(3) 市川中
2位 11.43 松下 優良(3) 浦安堀江中
3位 11.58 野口 賢人(3) 市川六中
4位 11.74 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
5位 11.76 森田 研吾(3) 浦安高洲中
6位 11.96 大川 乃海(3) 市川下貝塚中
7位 12.04 松実 大治(3) 市川福栄中
8位 12.12 村山 颯吾(3) 市川大洲中
準決勝【中3】 3組 (1.8)
1位 11.12 林 海里(3) 市川六中
2位 11.56 本山 潤(3) 市川中
3位 11.57 小西 創太(3) 市川四中
4位 11.79 岡本 太一(3) 市川妙典中
5位 12.01 柏原 啓人(3) 日出学園中
6位 12.01 徳永 悠人(3) 市川福栄中
7位 12.02 千本 光太(3) 浦安堀江中
8位 12.13 小幡 一太(3) 東海大附浦安中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.19 林 海里(3) 市川六中
2位 11.33 藤原 昂大(3) 市川中
3位 11.53 小西 創太(3) 市川四中
4位 11.54 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
5位 11.56 菊川 翔聖(3) 市川妙典中
6位 11.56 松下 優良(3) 浦安堀江中
7位 11.62 野口 賢人(3) 市川六中
8位 11.67 本山 潤(3) 市川中
予選 1組 (1.2)
1位 25.48 畠山 瑛多(2) 昭和学院中
2位 27.03 小屋敷 零音(2) 市川高谷中
3位 27.80 熊井 啓(2) 市川大洲中
4位 28.04 壬生 優空(1) 市川下貝塚中
5位 28.61 九鬼 勝大(2) 市川八中
6位 29.04 宇田川 裕也(2) 市川高谷中
7位 31.74 鳥飼 翔太(2) 市川高谷中
予選 2組 (1.0)
1位 26.15 島野 流維(2) 浦安高洲中
2位 27.25 工藤 亮太(2) 市川八中
3位 27.29 秋山 遥大(2) 市川八中
4位 27.68 黒岩 悠平(3) 市川高谷中
5位 28.61 兵藤 朋(2) 市川六中
6位 29.80 小松崎 達也(1) 浦安中
7位 29.95 蓮見 将大(2) 浦安美浜中
予選 3組 (2.5)
1位 24.79 徳永 悠人(3) 市川福栄中
2位 25.98 三宅 輝季(3) 日出学園中
3位 26.10 野村 海斗(3) 市川下貝塚中
4位 26.81 鶴島 寛太(3) 市川福栄中
5位 27.04 三代 蒼翔(2) 市川下貝塚中
6位 28.90 高橋 那央(2) 市川八中
 DNS 大山 海吏(2) 日出学園中
予選 4組 (2.3)
1位 25.11 加納 奏良(3) 浦安高洲中
2位 25.29 デワオニタミンディヌディ シルバ(2) 市川下貝塚中
3位 25.52 岡田 侑也(3) 浦安日の出中
4位 25.63 JANG HAJUN(3) 浦安明海中
5位 25.76 木戸地 高聖(1) 浦安明海中
6位 26.49 吉原 澄海(3) 東海大附浦安中
 DNS 瀬下 弘翔(2) 市川六中
予選 5組 (2.7)
1位 24.00 大久保 陸(3) 浦安堀江中
2位 24.44 千本 光太(3) 浦安堀江中
3位 24.70 邵 語非(2) 市川八中
4位 25.17 玉置 翔(3) 市川四中
5位 25.63 真殿 誠治郎(2) 市川六中
6位 25.75 林 翔(3) 市川二中
7位 26.07 荻野 隆成(2) 浦安美浜中
8位 26.26 岡勢 神依(2) 浦安明海中
予選 6組 (1.2)
1位 24.18 村山 颯吾(3) 市川大洲中
2位 24.61 竹村 祐人(3) 日出学園中
3位 24.62 片柳 晴登(3) 市川二中
4位 25.11 谷田部 颯太(3) 浦安明海中
5位 25.13 米山 朝陽(3) 市川福栄中
6位 25.32 中野 璃久(2) 浦安堀江中
 DNS 藤木 保虎(2) 市川二中
 DNS 黛 清貴(3) 東海大附浦安中
予選 7組 (2.4)
1位 23.32 宮地 航成(3) 浦安明海中
2位 23.56 小西 創太(3) 市川四中
3位 23.62 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
4位 23.89 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
5位 24.29 牟田口 瑛心(3) 市川中
6位 24.42 森田 研吾(3) 浦安高洲中
7位 24.47 田中 陽(2) 市川二中
 DSQ 葛西 孝亮(3) 市川中
予選 8組 (3.0)
1位 23.40 松下 優良(3) 浦安堀江中
2位 23.46 保坂 巧(3) 市川高谷中
3位 23.57 本山 潤(3) 市川中
4位 23.80 岡本 太一(3) 市川妙典中
5位 24.72 菊池 涼太(2) 市川四中
6位 25.01 矢村 陸人(2) 浦安美浜中
7位 25.24 柏原 啓人(3) 日出学園中
8位 38.58 青木 優翔(3) 市川中
予選 9組 (3.0)
1位 22.60 藤原 昂大(3) 市川中
2位 23.35 桝崎 吾人(3) 市川四中
3位 23.36 上野 朔(2) 市川下貝塚中
4位 23.82 浜田 太一(3) 市川六中
5位 24.26 藤原 壮汰(3) 浦安美浜中
6位 24.82 藤城 星来(3) 市川四中
 DNS 坂口 陸斗(3) 市川福栄中
 DNS 船田 健太(2) 東海大附浦安中
決勝 1組 (1.8)
1位 23.76 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
2位 23.99 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
3位 24.00 大久保 陸(3) 浦安堀江中
4位 24.34 村山 颯吾(3) 市川大洲中
5位 24.57 牟田口 瑛心(3) 市川中
 DNS 浜田 太一(3) 市川六中
 DNS 藤原 壮汰(3) 浦安美浜中
 DNS 岡本 太一(3) 市川妙典中
決勝 2組 (1.4)
1位 22.52 藤原 昂大(3) 市川中
2位 23.29 上野 朔(2) 市川下貝塚中
3位 23.32 宮地 航成(3) 浦安明海中
4位 23.54 桝崎 吾人(3) 市川四中
5位 23.57 保坂 巧(3) 市川高谷中
6位 23.65 松下 優良(3) 浦安堀江中
7位 23.85 本山 潤(3) 市川中
 DSQ 小西 創太(3) 市川四中
予選 1組
1位 59.96 平野 大輔(2) 市川四中
2位 61.21 水野 瞭太郎(2) 市川大洲中
3位 62.36 高野 晴輝(2) 市川高谷中
4位 62.40 宮下 朋也(3) 市川福栄中
5位 63.56 中野 陸(2) 浦安堀江中
6位 73.38 糀谷 夏輝(1) 市川二中
 DNS 森田 陽(1) 市川八中
予選 2組
1位 57.93 宮里 直希(3) 市川福栄中
2位 59.17 玉置 翔(3) 市川四中
3位 59.51 内藤 輝一(2) 市川八中
4位 59.77 沢辺 瑛斗(3) 市川福栄中
5位 61.06 諏訪 喜音(2) 浦安堀江中
6位 61.80 榊原 勇馬(1) 浦安高洲中
7位 62.93 井上 遥斗(2) 市川四中
予選 3組
1位 54.36 青木 優翔(3) 市川中
2位 54.57 臼倉 義典(3) 市川八中
3位 56.62 大久保 陸(3) 浦安堀江中
4位 57.28 谷奥 亘(2) 市川二中
5位 58.84 栗崎 朔乎(3) 市川四中
6位 58.88 端野 遼(2) 浦安高洲中
 DNS 池上 泰一(3) 市川福栄中
予選 4組
1位 53.58 桝崎 吾人(3) 市川四中
2位 54.89 藤原 壮汰(3) 浦安美浜中
3位 56.19 川本 瑛資(3) 浦安日の出中
4位 56.66 入江 雄太(3) 浦安高洲中
5位 57.55 田辺 晶生(2) 市川二中
6位 58.53 河合 健太郎(2) 市川二中
7位 66.06 秋山 圭聖(3) 浦安堀江中
予選 5組
1位 54.20 友田 宙斗(3) 浦安堀江中
2位 54.55 福嶋 琥珀(3) 市川二中
3位 55.30 松村 歩夢(3) 市川福栄中
4位 55.38 源新 陽斗(3) 市川妙典中
5位 55.56 葛西 孝亮(3) 市川中
6位 57.04 宗光 勘汰(3) 浦安美浜中
7位 57.42 国井 凰聖(3) 市川八中
8位 60.18 小林 圭渉(3) 市川高谷中
決勝
1位 52.59 桝崎 吾人(3) 市川四中
2位 52.62 青木 優翔(3) 市川中
3位 53.55 友田 宙斗(3) 浦安堀江中
4位 54.18 福嶋 琥珀(3) 市川二中
5位 54.19 藤原 壮汰(3) 浦安美浜中
6位 54.75 源新 陽斗(3) 市川妙典中
7位 54.85 臼倉 義典(3) 市川八中
8位 55.75 松村 歩夢(3) 市川福栄中
タイムレース 1組
1位 2.47.48 嶋田 大輝(1) 市川五中
2位 2.51.79 平野 翔(1) 浦安堀江中
3位 2.51.98 内藤 創介(1) 市川六中
4位 2.52.09 横溝 悠吏(1) 市川下貝塚中
5位 2.52.28 福田 光翔(1) 市川下貝塚中
6位 2.58.13 谷 慶次(3) 市川妙典中
7位 2.58.72 石井 慶一(1) 市川五中
タイムレース 2組
1位 2.33.40 松尾 一茶(2) 市川高谷中
2位 2.36.87 鬼沢 渉(2) 市川下貝塚中
3位 2.41.92 鈴木 淳平(2) 市川下貝塚中
4位 2.43.29 東畑 悠太(1) 市川八中
5位 2.47.81 菅田 蒼真(1) 市川八中
6位 2.51.15 宝田 蒼一郎(1) 市川六中
 DNS 金高 光希(2) 浦安高洲中
タイムレース 3組
1位 2.28.30 青木 直大(3) 市川六中
2位 2.30.65 小川 大貴(3) 市川中
3位 2.32.66 金子 祥大(3) 浦安入船中
4位 2.34.14 伊藤 一貴(2) 浦安高洲中
5位 2.34.21 福岡 颯太(2) 市川高谷中
6位 2.34.79 酒井 太陽(1) 市川二中
7位 2.46.28 滝本 陽生(1) 市川六中
タイムレース 4組
1位 2.20.97 清水 快星(1) 市川二中
2位 2.22.83 高田 翔太(3) 浦安日の出中
3位 2.23.58 増田 翔馬(2) 浦安高洲中
4位 2.26.72 近藤 央河(3) 浦安日の出中
5位 2.26.95 水野 瞭太郎(2) 市川大洲中
6位 2.27.33 田端 一貴(1) 浦安日の出中
7位 2.29.09 安井 悠人(2) 浦安日の出中
タイムレース 5組
1位 2.13.83 山川 拓馬(2) 市川妙典中
2位 2.14.84 牧野 蒼音(2) 市川妙典中
3位 2.15.65 南川 雄界(2) 市川妙典中
4位 2.15.71 中村 蕗生(3) 日出学園中
5位 2.16.86 野木 優生(3) 浦安美浜中
6位 2.19.50 遠藤 雄介(3) 市川中
7位 2.22.72 沖 響主(3) 浦安堀江中
8位 2.30.45 秋山 圭聖(3) 浦安堀江中
タイムレース 6組
1位 2.10.53 山本 拓海(3) 浦安日の出中
2位 2.14.04 友田 宙斗(3) 浦安堀江中
3位 2.14.11 谷奥 亘(2) 市川二中
4位 2.15.42 鶴岡 弥央(2) 市川二中
5位 2.18.25 宗光 勘汰(3) 浦安美浜中
6位 2.18.74 原田 龍二郎(2) 市川六中
7位 2.19.63 金本 悠悟(3) 浦安美浜中