秋季足立区陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋季足立区陸上速報・大会結果を掲載しています。

秋季足立区陸上

会場:舎人公園(陸)
開催日:2022年10月08日

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 11.16 水谷 祐己:Ise A. Lab.
2位 11.35 松崎 文弥:BMH A.C.
3位 11.71 桑原 涼:明大同好会
4位 11.73 伊藤 琉雲:都足立高
5位 11.82 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
6位 11.99 菊池 亮太(1) 都東村山西高
7位 12.28 大谷 一惺:都石神井高
予選 2組 (0.9)
1位 11.01 片岡 大智:帝京大
2位 11.64 稲葉 大登:暁星高
3位 12.03 花井 雄大:明大同好会
4位 12.10 石塚 真海:日大スポ科
5位 12.10 奥上 道隆:都板橋高
6位 12.64 橋本 翼:都板橋高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.50 松田 英一:足立区陸協
2位 11.69 遊馬 想人(2) 東京成徳大高
3位 11.73 川端 将太:都足立東高
4位 11.98 金田 翔平:Palette
5位 12.37 鈴木 智哉:暁星高
6位 12.58 石田 直己:都足立高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.27 サムリン シェイレンコア(2) 都板橋高
2位 11.41 清宮 英斗:NEXTS
3位 11.42 堀 嵩瑞(2) 東京成徳大高
4位 12.53 丸山 道人(2) 大東大一高
5位 12.66 中野 拓也:帝京大
6位 13.02 藤井 大我:都板橋高
予選 5組 (0.3)
1位 11.34 藤原 宇央:NEC府中
2位 11.50 松本 圭司:都石神井高
3位 11.66 小野 真:東京陸協
4位 11.67 鈴木 雄大:ジーテック
5位 12.19 小倉 竜也:都石神井高
6位 12.39 清水 拓磨:ひたちなか市陸協
7位 12.62 小崎 暖月:暁星高
8位 12.97 朱 家輝:都江北高
予選 6組 (0.6)
1位 11.09 長友 龍一:川崎市陸協
2位 11.25 長沼 聡史:BMH A.C.
3位 11.61 田畑 遼:暁星高
4位 11.65 粟嶋 瑠生:都文京高
5位 12.10 丸山 ノッパドン:都足立東高
6位 12.54 篠田 晃希(1) 都光丘高
7位 12.81 酒井 剛:都足立新田高
予選 7組 (-1.2)
1位 11.26 大門 龍平:都板橋高
2位 11.70 鈴木 耀晟:SSCR
3位 11.70 下釜 豊人:伊勢原市陸協
4位 11.89 渡辺 優:明大同好会
5位 11.94 橘 亮人:暁星高
6位 12.38 石沢 翔梨:都板橋高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.37 北村 拓也:ティガAC
2位 11.48 石丸 貴之:国士大
3位 12.00 春名 孝俊:NEXTS
4位 12.06 宮本 祐輔:SSCR
5位 12.21 久米 銀乃丞:都板橋高
6位 12.27 水木 大悟:SSCR
7位 12.53 金森 愛斗:都足立新田高
8位 13.00 荒井 達彦:東京陸協
予選 9組 (-1.0)
1位 11.42 森 翔平:都足立新田高
2位 11.79 清武 宏希:東京都立大
3位 12.03 高木 遥斗(2) 東京成徳大高
4位 12.41 土屋 佑司:都石神井高
5位 12.54 赤石 壮一郎:都足立新田高
6位 12.81 佐藤 隆史:東京陸協
7位 12.98 岩城 辰政:都板橋高
予選 10組 (0.1)
1位 11.24 武蔵 大地:都板橋高
2位 11.56 増子 颯一郎:都足立新田高
3位 11.89 高橋 知宏:都板橋高
4位 12.22 阿部 優斗:都上野高
5位 12.40 山根 幹太(2) 都光丘高
6位 13.16 谷風 拓朗:東京陸協
予選 11組 (-2.0)
1位 11.18 山本 尚季:SAC
2位 11.40 金井 翔悟(1) 都東村山西高
3位 11.67 山口 稜平:ティガAC
4位 11.83 大河原 和馬(2) 東京成徳大高
5位 12.13 高野 雄一朗:東京陸協
6位 12.15 仁平 翔(1) 大東大一高
7位 13.04 本郷 黎:BMH A.C.
予選 12組 (-0.2)
1位 10.88 小野原 優:Ise A. Lab.
2位 11.59 中村 光成:ティガAC
3位 11.91 丸山 タナポン:都足立東高
4位 12.17 サイ ジャナルダン:SSCR
5位 12.41 前田 将:ゆめおりAC
予選 13組 (1.7)
1位 11.01 五味 直也:ゴリラーズ
2位 11.27 畠山 翔斗:都文京高
3位 11.64 上間 創:明大同好会
4位 11.71 水谷 駿斗(2) 東京成徳大高
5位 14.11 広川 翔太:都足立東高
予選 14組 (-0.9)
1位 11.33 黒沢 大樹:足立区陸協
2位 11.52 橋本 尚也(1) 東京成徳大高
3位 11.83 大道 裕造:Be-Style
4位 11.86 宮田 大雅:明大同好会
5位 12.11 福原 拓己:BMH A.C.
6位 12.48 石井 健大:都石神井高
7位 12.59 秋葉 飛人:都足立新田高
予選 15組 (-1.0)
1位 11.62 所谷 茂:早大同好会
2位 11.66 荻野 晴也:都東村山西高
3位 11.89 佐藤 虹太郎:都板橋高
4位 12.47 岡本 海成:都江北高
5位 12.48 石川 純一朗:暁星高
6位 12.49 北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
予選 16組 (-1.9)
1位 11.30 大場 大輔:都文京高
2位 11.30 矢部 智也:帝京大
3位 11.84 石井 勝斗:都足立高
4位 12.17 青山 伸明:東京陸協
5位 12.44 小田嶋 颯大:暁星高
6位 12.62 宍戸 悠哉:都足立新田高
7位 13.19 竹林 結希(2) 大東大一高
予選 17組 (-1.0)
1位 11.22 大滝 颯馬:UNITE
2位 11.29 福田 大河:独協大
3位 11.66 永田 大哉:都板橋高
4位 11.87 稲垣 寿紀:暁星高
5位 12.26 千野 裕真:都足立新田高
6位 12.94 渡辺 久蓮:都文京高
予選 18組 (-1.3)
1位 11.26 横尾 龍一:東京陸協
2位 11.42 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 11.75 寺越 海翔:都江北高
4位 12.42 岡崎 壮馬:都江北高
5位 12.61 山形 俊介(1) 東京成徳大高
6位 13.09 斎藤 光彦:都板橋高
予選 19組 (-0.9)
1位 11.19 服部 亜佐哉:都板橋高
2位 12.08 遠藤 雅也:レジェンズTFC
3位 12.31 吉田 賢人:暁星高
4位 12.79 川村 夢斗:都板橋高
5位 12.91 影山 淳一:東京陸協
6位 12.98 田部井 文也:東京陸協
予選 20組 (0.0)
1位 11.21 木下 岬:明大同好会
2位 11.51 江頭 祥生:早大同好会
3位 11.69 押切 響:明大同好会
4位 11.93 浜田 純輝:都板橋高
5位 11.95 長南 遥志(1) 東京成徳大高
予選 21組 (0.4)
1位 11.41 西山 耕太:帝京大
2位 11.53 成島 優人:茨城陸協
3位 11.62 佐藤 浩志:東京陸協
4位 11.67 横関 啓布:SSCR
5位 12.05 赤川 連(1) 日本ウェルネス高
6位 12.10 荒品 樹(2) 東京成徳大高
7位 12.77 大崎 智也:都文京高
8位 12.97 西川 孝芳(1) 都光丘高
決勝 (-3.4)
1位 11.07 小野原 優:Ise A. Lab.
2位 11.26 片岡 大智:帝京大
3位 11.33 五味 直也:ゴリラーズ
4位 11.39 長友 龍一:川崎市陸協
5位 11.43 服部 亜佐哉:都板橋高
6位 11.46 水谷 祐己:Ise A. Lab.
7位 11.53 山本 尚季:SAC
8位 11.57 木下 岬:明大同好会
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.09 高橋 莉央(1) 足立区花保中
2位 13.09 西川 俊斗(1) 足立区十一中
3位 13.88 藤田 航佑(1) 板橋区赤塚一中
4位 13.96 池田 英明(1) 足立区十中
5位 14.09 新島 悠生(1) 足立六月中
6位 14.97 大井 一平:足立区渕江中
7位 15.25 西山 佑月:暁星中
8位 15.99 森園 隼士(1) 葛飾区立石中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 12.94 中山 拓海(1) 葛飾区金町中
2位 14.01 ステュ-ティ 健一フレドリック:スポーツマジック
3位 14.19 前村 龍之丞:千住ジュニア
4位 14.20 山家 優吾:大森二中
5位 15.34 荒巻 慶大:板橋区志村一中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.36 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
2位 13.30 田草川 拓実(1) 葛飾区新宿中
3位 13.40 上野 一輝(1) 足立六月中
4位 13.65 中尾 悠太(1) 杉並区松溪中
5位 13.81 与那嶺 蒼磨:足立区蒲原中
6位 13.93 古沢 佑太郎(1) 足立区十四中
7位 16.10 高橋 けいる:足立六月中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.64 阿部 直太郎:FFTC
2位 12.65 原 虎太朗:スポーツマジック
3位 13.28 加藤 康輔(1) 板橋区赤塚一中
4位 15.16 山本 士晃(1) 葛飾区立石中
5位 15.83 村岡 李哉(1) 板橋区赤塚一中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 12.03 萩原 悠海:スポーツマジック
2位 13.35 北川 颯斗(1) 文京区九中
3位 13.60 石川 彰翔(1) 板橋区赤塚一中
4位 14.27 徐水 誇人(1) 足立区九中
5位 14.53 支倉 常太郎:足立区蒲原中
6位 15.41 小出 将大(1) 板橋区赤塚一中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 12.76 高橋 蓮(1) 足立区十四中
2位 13.05 氏家 颯志(1) 文京区九中
3位 13.25 渡部 真(1) 足立区入谷南中
4位 14.41 鈴木 隼人:足立区花保中
5位 14.48 富岡 昊也(1) 板橋区志村一中
6位 16.05 内川 響(1) 板橋区赤塚一中
予選【中1】 7組 (-0.1)
1位 12.86 田坂 彰啓(1) 文京区九中
2位 13.35 千場 裕希(1) 足立区十四中
3位 14.26 張 子健(1) 足立区十四中
4位 14.35 山崎 碧人(1) 板橋区赤塚一中
5位 14.53 柘植 涼太(1) 足立区千寿桜堤中
6位 15.68 伊花 悠斗:足立区渕江中
7位 17.46 佐藤 大治郎:足立区渕江中
予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.04 小島 璃大:スポーツマジック
2位 13.72 久保下 甲也(1) 板橋区赤塚一中
3位 13.97 金村 志音(1) 葛飾区亀有中
4位 14.04 金沢 秀人(1) 足立区千寿桜堤中
5位 14.37 平井 翌汰:足立区渕江中
予選【中1】 9組 (-0.7)
1位 13.74 和田 勇義(1) 葛飾区葛美中
2位 14.08 永井 海音(1) 足立区伊興中
3位 14.75 尹 脹茂:足立区花保中
4位 15.08 渡真利 陽太:足立区蒲原中
予選【中1】 10組 (0.0)
1位 12.41 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
2位 13.61 坂本 光(1) 足立区千寿桜堤中
3位 14.11 藤井 研二(1) 足立区伊興中
4位 14.95 坂 翔太郎(1) 足立六月中
5位 15.22 平岩 希一(1) 葛飾区立石中
6位 15.88 楠根 天真:足立区蒲原中
予選【中1】 11組 (-0.7)
1位 12.03 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
2位 12.96 浅香 瑛太(1) 足立区西新井中
3位 13.87 風間 音和(1) 足立区西新井中
4位 13.98 後藤 優心(1) 葛飾区亀有中
5位 14.18 伊藤 拓叶(1) 足立六月中
6位 15.07 北川 悠翔(1) 足立区伊興中
予選【中1】 12組 (0.3)
1位 12.64 櫛野 カリック(1) 江東区東陽中
2位 13.08 長島 立樹(1) 文京区九中
3位 13.75 金子 一斗(1) 足立区十一中
4位 13.97 野村 航大:千住ジュニア
5位 15.32 山中 夢十(1) 足立区伊興中
6位 15.64 石原 悠(1) 足立六月中
予選【中1】 13組 (-1.4)
1位 12.98 田口 来飛(1) 足立区西新井中
2位 13.13 菅谷 光盛:足立区蒲原中
3位 13.34 大宮 聖翔(1) 葛飾区金町中
4位 13.81 白石 陽之(1) 葛飾区新宿中
5位 13.81 金井 飛斗(1) 足立区伊興中
6位 14.88 藤田 闘真:足立区花保中
7位 16.11 高橋 舜(1) 足立区伊興中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 11.93 萩原 悠海:スポーツマジック
2位 12.15 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
3位 12.45 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
4位 12.68 櫛野 カリック(1) 江東区東陽中
5位 12.71 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
6位 12.72 阿部 直太郎:FFTC
7位 12.95 高橋 蓮(1) 足立区十四中
予選【中2】 1組 (0.1)
1位 12.17 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
2位 12.38 江場 海翔(2) 足立区蒲原中
3位 12.97 星野 翔平(2) 葛飾区金町中
4位 13.58 最上 隼斗(2) 文京区九中
5位 13.58 日野 未来(2) 足立区十三中
6位 14.95 滝瀬 愁:足立区蒲原中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 12.48 西堂 琉生(2) 足立区十四中
2位 12.72 島村 奏(2) 葛飾区亀有中
3位 13.21 藤田 勘九朗(2) 足立区渕江中
4位 13.27 市之瀬 唯人(2) 足立区東綾瀬中
5位 13.96 相島 大聖(2) 足立六月中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.23 羽原 航(2) 文京区九中
2位 12.49 岩瀬 航希(2) 足立区十四中
3位 12.70 関根 庵(2) 葛飾区葛美中
4位 12.87 中島 知勢(2) 足立区渕江中
5位 12.98 野口 匠(2) 葛飾区新宿中
6位 13.09 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
7位 13.52 菊池 羚央(3) 足立区蒲原中
8位 13.76 佐藤 汰駕:足立区渕江中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.55 脇屋 輝:足立区渕江中
2位 12.57 五月女 元気(2) 足立区十中
3位 12.64 小倉 歩(2) 足立区十三中
4位 13.34 上原 啓太朗:荒川区諏訪台中
5位 13.62 本田 裕人(2) 牛込二中
6位 13.93 井上 雄斗(2) 足立区花保中
7位 14.16 石原 ケン:足立六月中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 11.84 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
2位 12.29 田辺 和己(2) 足立六月中
3位 13.27 片山 瑞稀(2) 葛飾区立石中
4位 13.30 根橋 世名(2) 足立区西新井中
5位 13.66 山田 隆賀(2) 足立区十中
6位 14.30 清水 琉聖:足立区蒲原中
7位 14.73 高坂 幸太郎(2) 文京区九中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.51 今野 悠生(2) 足立区蒲原中
2位 12.53 宮本 隼士(2) 足立区入谷南中
3位 12.72 小林 智哉(2) 綾瀬中
4位 13.14 臼杵 大樹(2) 足立区伊興中
5位 14.57 鈴木 稔央(2) 葛飾区葛美中
6位 15.03 森田 羚音:足立区東綾瀬中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 12.31 佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
2位 12.59 山形 時生(2) 小岩四中
3位 12.88 平賀 充哲(2) 板橋区赤塚一中
4位 13.17 平田 怜雅(2) 葛飾区立石中
5位 13.68 金子 啓樹:葛飾区金町中
6位 17.07 蟹谷 陸:足立六月中
予選【中2】 8組 (0.9)
1位 12.36 木村 琉青(2) 台東区柏葉中
2位 12.81 金子 瑠偉(2) 葛飾区葛美中
3位 13.24 横田 太雅:足立区渕江中
4位 13.53 松本 陽向(2) 葛飾区亀有中
5位 13.59 渡辺 煌己(2) 足立区十三中
6位 13.70 山下 麟之介(2) 葛飾区亀有中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 11.78 橋 心之介(2) 足立六月中
2位 12.76 土屋 翔太(2) 足立区蒲原中
3位 12.94 釜井 悠翔(2) 葛飾区金町中
4位 13.18 小林 梁真(2) 足立区伊興中
5位 13.19 板垣 翔海(2) 葛飾区新宿中
6位 13.77 荻原 丈(2) 足立区千寿桜堤中
決勝【中2】 (-4.1)
1位 12.18 橋 心之介(2) 足立六月中
2位 12.35 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
3位 12.60 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
4位 12.66 佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
5位 12.73 木村 琉青(2) 台東区柏葉中
6位 12.77 江場 海翔(2) 足立区蒲原中
7位 12.78 羽原 航(2) 文京区九中
8位 12.87 田辺 和己(2) 足立六月中
予選【中3】 1組 (-2.4)
1位 11.55 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 12.33 永井 暖大(3) 足立区千寿桜堤中
3位 12.36 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
4位 12.75 三橋 夏生:暁星中
5位 12.79 福田 朝陽(3) 足立区千寿桜堤中
6位 13.20 吉村 光輝(3) 足立区渕江中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 11.85 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
2位 11.91 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
3位 12.06 赤坂 真眸(3) 葛飾区葛美中
4位 12.11 佐竹 竜弥(3) 足立区花畑北中
5位 12.76 野原 晴太(3) 足立区伊興中
6位 13.30 根本 寛也(3) 足立区十一中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.45 浦野 了(3) 足立六月中
2位 12.27 羽野島 葵(3) 足立区十三中
3位 12.57 木田 将太:暁星中
4位 12.90 武井 優河(3) 足立六月中
5位 12.92 林 茂人:暁星中
6位 13.24 後藤 穂高(3) 足立区九中
7位 14.10 丹羽 優人(3) 葛飾区葛美中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 11.58 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 11.84 森山 海輝(3) 足立区十三中
3位 12.16 藤沢 朋大(3) 葛飾区立石中
4位 12.37 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
5位 12.43 山本 大輝:日工大駒場中
6位 13.27 横室 拓海:日工大駒場中
7位 13.75 桑原 大雅:日工大駒場中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 11.72 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
2位 11.85 神代 琶音:東京陸協
3位 12.41 大木 紫生(3) 葛飾区葛美中
4位 12.43 丸田 史陽(3) 足立区十三中
5位 12.55 久根口 潤(3) 足立区九中
6位 12.71 室井 拓麻:西新宿中
7位 12.82 高尾 裕輝:足立六月中
8位 12.85 松田 結人(3) 葛飾区立石中
決勝【中3】 (-2.2)
1位 11.43 浦野 了(3) 足立六月中
2位 11.51 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
3位 11.84 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
4位 12.02 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
5位 12.05 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
6位 12.06 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
7位 12.18 森山 海輝(3) 足立区十三中
タイムレース【M40】 1組 (1.5)
1位 11.51 足立 健太:東京マスターズ
2位 12.30 村田 剛:ペンタスAC
3位 12.57 北田 友宏:東京陸協
タイムレース【M40】 2組 (1.4)
1位 11.35 高山 修一:TRAINI
2位 11.81 本間 拓二郎:東京マスターズ
3位 12.25 角山 豊:SSCR
4位 12.32 宮崎 義継:SSCR
決勝【M50】 (0.8)
1位 12.61 森畑 孝志:東京マスターズ
2位 13.24 アズマ パウエル慶秋:楽NAN
3位 14.50 鈴木 弘和:足立区陸協
タイムレース【小1・2】 1組 (-0.3)
1位 16.96 上野 大悟朗(2) 千住ジュニア
2位 17.32 左近 慎次郎(2) FFTC
3位 17.34 塚原 泰朝(1) FFTC
4位 17.59 森田 義雲(2) FFTC
5位 17.79 藤井 正徳:千住ジュニア
6位 18.51 支倉 雄大(2) 東京ドリーム
7位 18.55 棚橋 慧:東京ドリーム
8位 18.76 唐鎌 玲(1) 東京ドリーム
タイムレース【小1・2】 2組 (3.1)
1位 16.91 佐治 大耀(2) Happiness・AC
2位 17.09 池上 鉄生(1) Happiness・AC
3位 17.85 野原 啓永(1) 東京ドリーム
4位 18.02 田嶋 悠紀(2) 東京ドリーム
5位 18.27 藤野 翼(1) 東京ドリーム
6位 18.35 片根 イマニュエル:KJR・L
タイムレース【小1・2】 3組 (1.3)
1位 19.87 小田 倫太郎:Happiness・AC
2位 21.08 蛭田 匡(1) 東京ドリーム
3位 21.52 畑井 幸汰(1) 東京ドリーム
4位 22.24 野口 太陽(1) 東京ドリーム
タイムレース【小1・2】 4組 (2.2)
1位 17.16 荒川 太佑:FFTC
2位 17.56 石井 翼冴(2) FFTC
3位 18.92 北沢 秀明(1) FFTC
4位 19.23 升岡 大寿(2) FFTC
5位 20.56 山本 竣太:FFTC
6位 23.42 岡田 未来(1) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 1組 (0.4)
1位 14.92 大前 快斗(4) KJR・L
2位 15.53 加藤 巧太郎(4) FFTC
3位 15.56 中野 睦良(3) いだてんク
4位 15.86 伊藤 英佑(3) 千住ジュニア
5位 16.43 畑井 育真(3) 東京ドリーム
6位 16.58 北山 凌太朗(4) 千住ジュニア
7位 16.92 白岩 良友:東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 2組 (0.9)
1位 16.37 松浦 舜晟(3) 千住ジュニア
2位 16.69 笹尾 弘龍(3) いだてんク
3位 16.72 杉田 統麻:千住ジュニア
4位 16.95 成田 竜士(3) 千住ジュニア
5位 17.05 田口 雄涼(3) エムズ81
6位 17.16 高木 翔光(3) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 3組 (1.7)
1位 16.60 林 勇吹(3) 東京ドリーム
2位 16.70 島崎 歩夢(3) 千住ジュニア
3位 17.40 田中 駿伊(3) 千住ジュニア
4位 17.45 野口 叶太(4) 東京ドリーム
5位 17.48 田沢 伊織(4) エムズ81
6位 17.51 山田 琉碧(3) チーム柴又
7位 18.00 清水 悠翔(3) 東京ドリーム
8位 18.23 ド ミン ヒェウ:東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 4組 (0.4)
1位 17.34 萩原 侑武:千住ジュニア
2位 18.72 石間 康太郎(3) 千住ジュニア
3位 18.86 宮尾 悠世(3) 東京ドリーム
4位 18.94 木村 大志(3) 千住ジュニア
5位 19.36 川原 盛元:ペンタスAC
6位 19.69 岩本 悠雅(3) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 1組 (1.7)
1位 12.63 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 13.16 橋本 優真:川崎市陸協
3位 13.26 戸沢 照真(6) 千住ジュニア
4位 13.30 中野 新太(6) いだてんク
5位 14.07 大場 純太(6) 東京ドリーム
6位 14.11 福本 新(6) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 2組 (0.8)
1位 13.64 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
2位 13.72 左近 耀太郎(5) FFTC
3位 13.86 赤尾杉 夏斗(6) 千住ジュニア
4位 14.03 多比良 京弥(6) 千住ジュニア
5位 14.14 鎌田 浩輔(5) 千住ジュニア
6位 14.31 ド ミン ニャット:東京ドリーム
7位 15.46 宮永 陽太(6) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 3組 (1.2)
1位 14.62 塚原 智明(6) FFTC
2位 14.64 出口 七々翔(5) 西浮間AC
3位 14.66 小峰 太樹(6) 千住ジュニア
4位 14.73 豊里 壮矢(5) 東京ドリーム
5位 15.12 出口 凰珈(5) 千住ジュニア
6位 15.40 関 悠生(6) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 4組 (0.3)
1位 14.95 服部 歩叶(6) 東京ドリーム
2位 15.05 楠本 陸登(5) 東京ドリーム
3位 15.85 唐鎌 琉依(5) 東京ドリーム
4位 15.96 細木 光羽(6) 東京ドリーム
5位 16.24 服部 巧生(5) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 5組 (0.2)
1位 15.72 田口 尊晴(6) エムズ81
2位 15.94 竹内 楽人(5) 千住ジュニア
3位 16.05 山田 銀太郎(5) KJR・L
4位 16.31 大川 隼摩:無所属
5位 16.83 井原 啓汰(6) 東京ドリーム
6位 17.15 岡田 大空(5) 東京ドリーム
7位 17.60 越山 瑛斗(6) 東京ドリーム
タイムレース 1組 (0.7)
1位 22.29 立脇 慧一:東京陸協
2位 22.62 渡辺 駿:帝京科学大
3位 22.79 滝沢 壮史:帝京科学大
4位 23.22 小原 大輝(2) 都光丘高
5位 23.90 山出 優太郎(2) 東京成徳大高
6位 25.08 大倉 秀斗:都足立東高
決勝【中学】 (0.8)
1位 24.67 柴崎 大空(3) 足立区入谷南中
2位 25.20 大久保 透羽(3) 足立区十一中
3位 25.93 松岡 大夢(2) 足立区入谷南中
4位 26.38 間方 翔太(2) 足立区入谷南中
5位 28.01 入江 優太郎(1) 足立区西新井中
6位 30.19 中村 連(2) 足立区蒲原中
7位 31.68 佐々木 要平(2) 足立区東綾瀬中
タイムレース 1組
1位 50.02 碓井 涼:レジェンズTFC
2位 50.09 前田 理貴(1) 東農工大
3位 50.49 坂本 昂平:早大同好会
4位 50.63 遠藤 洸希:駿河台大
5位 50.90 添田 勇翔:都足立高
6位 51.70 近藤 一朗:都足立東高
7位 53.37 香坂 俊光(4) 東農工大
タイムレース 2組
1位 52.63 清武 宏希:東京都立大
2位 53.13 数野 大樹(2) 埼玉陸協
3位 53.75 佐々木 天翔:都足立高
4位 53.98 当山 雄志:足立区陸協
5位 55.45 宮島 修:都足立新田高
6位 57.86 大谷 拓斗:都足立新田高
タイムレース 3組
1位 57.18 児玉 翔太:都上野高
2位 58.05 長田 幸大:都石神井高
3位 58.53 横山 慶平(2) 東京成徳大高
4位 58.64 工藤 桃成:東京陸協
5位 58.97 松尾 直太朗:都葛西工高
6位 62.69 岩上 亮平:都上野高
決勝【中学】
1位 54.27 川崎 陽太(3) 足立区十四中
2位 55.63 才村 心和(3) 足立区入谷南中
3位 56.41 南 大登:日工大駒場中
4位 56.86 梅木 祐途(2) 足立区東綾瀬中
5位 62.93 斎藤 碧来(3) 台東区柏葉中
6位 63.26 藤木 欣人(2) 足立区十三中
7位 66.50 小林 優太郎(1) 足立区西新井中
タイムレース 1組
1位 2.01.98 三浦 翔太:RJK
2位 2.02.16 形部 旭:RJK
3位 2.04.48 船木 和成:ジーテック
4位 2.04.77 常木 聡史:ジーテック
5位 2.05.66 見付 叙為(2) 都光丘高
6位 2.06.78 岩沢 奏楽:都板橋高
7位 2.08.73 倉持 健夫:千葉陸協
8位 2.13.59 福沢 海斗:都足立高
タイムレース 2組
1位 2.06.53 尾沢 友多朗:都石神井高
2位 2.08.59 宮川 遥聖:都足立新田高
3位 2.12.77 福島 拓治:STAC千葉
4位 2.15.18 吉田 龍斗:都足立高
5位 2.17.90 高木 鈴太郎(1) 都光丘高
6位 2.25.57 野本 晃汰:都葛西工高
決勝【中学】
1位 2.07.30 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 2.12.22 出家 恒知:千住ジュニア
3位 2.13.90 重塚 陽向(3) 足立区十四中
4位 2.16.83 高塚 琉(2) 足立区東綾瀬中
5位 2.17.00 松下 幸生(3) 足立区伊興中
6位 2.17.80 田巻 杏悟:日工大駒場中
7位 2.40.74 坂本 結星(2) 足立区西新井中
タイムレース【小1・2】 1組
1位 2.52.71 唐川 絆汰(2) EVO・TC
2位 3.16.75 上野 大悟朗(2) 千住ジュニア
3位 3.28.07 椎橋 侑久:チーム柏
4位 3.28.94 支倉 雄大(2) 東京ドリーム
5位 3.31.60 唐鎌 玲(1) 東京ドリーム
6位 3.39.82 藤井 正徳:千住ジュニア
7位 3.41.74 畑井 幸汰(1) 東京ドリーム
8位 3.49.69 棚橋 慧:東京ドリーム
9位 3.52.68 田嶋 悠紀(2) 東京ドリーム
タイムレース【小1・2】 2組
1位 3.18.63 佐久間 諒太(1) KJR・L
2位 3.21.97 塚原 泰朝(1) FFTC
3位 3.22.64 荒川 太佑:FFTC
4位 3.50.23 藤野 翼(1) 東京ドリーム
5位 3.53.69 野原 啓永(1) 東京ドリーム
6位 4.14.76 野口 太陽(1) 東京ドリーム
7位 4.16.48 蛭田 匡(1) 東京ドリーム
8位 4.23.15 岡田 未来(1) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.39.05 大前 快斗(4) KJR・L
2位 2.42.04 北山 凌太朗(4) 千住ジュニア
3位 2.42.97 桜井 和輝(3) 千住ジュニア
4位 2.45.46 横田 てら(3) KJR・L
5位 2.50.27 上野 璃斗(3) KJR・L
6位 2.57.69 伊藤 英佑(3) 千住ジュニア
7位 2.58.60 野口 叶太(4) 東京ドリーム
8位 3.00.06 山田 琉碧(3) チーム柴又
9位 3.11.77 清水 悠翔(3) 東京ドリーム
10位 3.14.33 畑井 育真(3) 東京ドリーム
11位 3.15.28 田沢 伊織(4) エムズ81
12位 3.18.07 白岩 良友:東京ドリーム
13位 3.23.52 高木 翔光(3) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 2組
1位 2.54.85 奥山 寛司(4) チーム柏
2位 3.07.89 加藤 巧太郎(4) FFTC
3位 3.14.42 伊藤 昊生:KJR・L
4位 3.20.08 田中 駿伊(3) 千住ジュニア
5位 3.21.24 松浦 舜晟(3) 千住ジュニア
6位 3.21.64 林 勇吹(3) 東京ドリーム
7位 3.22.17 成田 竜士(3) 千住ジュニア
8位 3.23.60 田口 雄涼(3) エムズ81
9位 3.30.37 宮尾 悠世(3) 東京ドリーム
10位 3.31.77 石間 康太郎(3) 千住ジュニア
11位 3.39.81 島崎 歩夢(3) 千住ジュニア
12位 3.39.84 ド ミン ヒェウ:東京ドリーム
13位 3.41.51 岩本 悠雅(3) 東京ドリーム
14位 3.43.46 木村 大志(3) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.25.61 多比良 京弥(6) 千住ジュニア
2位 2.28.67 村松 丈慈(6) 千住ジュニア
3位 2.29.46 加藤 悠真(6) 千住ジュニア
4位 2.30.44 宮永 陽太(6) 東京ドリーム
5位 2.30.46 野口 大輔(5) チーム柏
6位 2.32.67 豊里 壮矢(5) 東京ドリーム
7位 2.33.98 吉田 竣貴(6) 千住ジュニア
8位 2.34.20 赤尾杉 夏斗(6) 千住ジュニア
9位 2.37.57 小峰 太樹(6) 千住ジュニア
10位 2.39.11 上野 瑠希(6) KJR・L
11位 2.40.21 斎藤 煌真(5) チーム柏
12位 2.41.22 服部 歩叶(6) 東京ドリーム
13位 2.45.71 大場 純太(6) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.42.45 山岸 胡太郎(5) KJR・L
2位 2.45.40 辻田 矩理(6) 東京ドリーム
3位 2.45.49 山田 銀太郎(5) KJR・L
4位 2.45.74 楠本 陸登(5) 東京ドリーム
5位 2.52.22 ド ミン ニャット:東京ドリーム
6位 2.53.82 井原 啓汰(6) 東京ドリーム
7位 3.00.60 青木 楓真(5) KJR・L
8位 3.02.94 本間 雪斗(6) チーム柏
9位 3.06.76 丸本 楓也(5) KJR・L
10位 3.09.31 服部 巧生(5) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 3組
1位 2.40.78 左近 耀太郎(5) FFTC
2位 2.42.23 塚原 智明(6) FFTC
3位 2.57.68 石渡 聖渚:チーム柏
4位 2.58.19 竹内 楽人(5) 千住ジュニア
5位 3.02.95 宮内 晴也(5) 桜花小
6位 3.05.79 関 悠生(6) 東京ドリーム
7位 3.06.20 田口 尊晴(6) エムズ81
8位 3.08.36 細木 光羽(6) 東京ドリーム
9位 3.11.03 岡田 大空(5) 東京ドリーム
10位 3.22.77 松岡 伸乃輔(6) KJR・L
11位 3.25.48 越山 瑛斗(6) 東京ドリーム
タイムレース 1組
1位 4.05.29 中村 伸太朗:八千代松陰高
2位 4.10.74 橋詰 小太郎:八千代松陰高
3位 4.13.42 豊桑 逸:RJK
4位 4.17.42 渡辺 睦樹:都板橋高
5位 4.17.79 三宅 亮:都板橋高
6位 4.17.83 小泉 惺:都板橋高
7位 4.18.71 志鎌 弘一:都江北高
8位 4.20.53 佐々木 雄大(1) 日本ウェルネススポーツ大
9位 4.27.49 畠山 康平:東京陸協
10位 4.27.77 藤村 直人:都上野高
11位 4.32.29 星野 輝:千葉陸協
12位 4.52.76 鈴木 舞流:都江北高
タイムレース 2組
1位 4.39.65 井原 滉一:都文京高
2位 4.41.78 藤本 孝太郎:岩倉高
3位 4.46.34 内野 矢萩(2) 都葛飾総合高
4位 4.46.41 東 柾人(1) 日本工大駒場高
5位 4.55.82 洲上 幹太:千葉陸協
6位 4.57.31 片山 寛仁:岩倉高
7位 5.06.33 泉 公太:都文京高
8位 5.18.19 下川 遼太朗(1) 日本工大駒場高
タイムレース 3組
1位 4.31.82 内山 遼太郎:都文京高
2位 4.41.20 佐々布 遼冴:都文京高
3位 4.49.99 飯田 智也:都文京高
4位 4.52.16 相原 悠人:都文京高
5位 4.56.23 住友 凉:暁星高
6位 5.01.51 高嶋 一帆:都文京高
7位 5.01.92 菅野 秀明:都板橋高
8位 5.03.28 宮沢 裕太:都上野高
9位 5.13.25 伊東 誉礼:都上野高
タイムレース【中1】 1組
1位 4.34.60 山川 朔太朗:千住ジュニア
2位 4.40.82 相沢 陽:千住ジュニア
3位 4.41.05 桜井 信吾:千住ジュニア
4位 4.43.51 出口 覇迦(1) 足立区千寿桜堤中
5位 4.46.05 吉野 滉洋:千住ジュニア
6位 4.46.56 石井 幹成:千住ジュニア
7位 4.46.84 紺野 新:千住ジュニア
8位 4.48.36 麻田 結斗(1) 足立区九中
9位 4.49.27 大胡 柊人:足立区蒲原中
10位 5.10.75 星野 貴司:日工大駒場中
11位 5.14.99 岡田 岬樹(1) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.14.45 伊藤 稜馬(1) 足立区十一中
2位 5.23.47 吉田 湊:足立区蒲原中
3位 5.24.17 浜口 晃斗(1) 足立区入谷南中
4位 5.32.93 伊藤 恵介(1) 足立区十四中
5位 5.38.55 田中 舷己(1) 足立六月中
6位 5.52.03 栗原 龍之介:足立区蒲原中
7位 5.52.38 小泉 柊太(1) 足立区十一中
8位 6.04.50 武永 宙直:暁星中
9位 6.08.79 河野 龍之介(1) 葛飾区金町中
タイムレース【中2・3】 1組
1位 4.19.52 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
2位 4.31.76 木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
3位 4.33.05 新井 信之介(2) 台東区柏葉中
4位 4.38.84 松本 将馬:西新宿中
5位 4.39.13 鳥羽 奏太(2) 葛飾区立石中
6位 4.45.08 加藤 陽稀:千住ジュニア
7位 4.47.20 越智 悠介:西新宿中
8位 4.49.53 新村 高健(3) 台東区柏葉中
9位 4.52.21 伊藤 諒和(2) 足立区花畑北中
10位 4.53.90 宮内 陽太(3) 足立区花畑北中
11位 4.54.00 富永 琉斗:大森二中
12位 4.55.90 西沢 治希:千住ジュニア
13位 5.04.08 杉本 燎亮:KJR・L
14位 5.16.76 島崎 柚子葵(2) 足立区入谷南中
15位 5.29.18 宮下 歩人(2) 足立区入谷南中
タイムレース【中2・3】 2組
1位 4.55.08 柴田 達也(2) 足立区伊興中
2位 4.55.30 小糸 浩輝(2) 板橋区志村一中
3位 5.03.16 青野 凛大:日工大駒場中
4位 5.05.31 村上 滉幸(2) 板橋区赤塚一中
5位 5.05.36 中村 日樹:府中九中
6位 5.05.83 深見 武央:暁星中
7位 5.12.22 中沢 翼(3) 足立区十一中
8位 5.14.04 大沢 恒太(3) 足立区十一中
9位 5.37.00 島尻 章汰(3) 葛飾区金町中
10位 5.41.31 河村 翔悟(2) 足立区西新井中
タイムレース【中2・3】 3組
1位 5.04.82 橋爪 逢輔:千住ジュニア
2位 5.08.82 吉岡 正乃輔(2) 足立区東綾瀬中
3位 5.13.89 芝 寿樹:足立区花畑北中
4位 5.14.01 城戸 政慶:文京区九中
5位 5.15.47 随林 慶彦:葛飾区新宿中
6位 5.22.97 左右田 優耶:日工大駒場中
7位 5.27.20 加藤 拓真(2) 文京区九中
8位 5.29.41 里 雅斗(2) 足立区花保中
9位 5.32.93 金子 俐仁:暁星中
10位 6.06.93 植草 晴太(3) 足立区十一中
タイムレース【中2・3】 4組
1位 4.53.40 今井 省吾(2) 葛飾区葛美中
2位 5.19.68 水島 嘉大(2) 足立区蒲原中
3位 5.21.93 中島 伸高(2) 足立区蒲原中
4位 5.32.18 水野 心太(2) 足立区蒲原中
5位 5.42.51 西島 昌輝(2) 足立区入谷南中
6位 5.47.49 縫部 康太:日工大駒場中
7位 5.52.42 今 佑人:西新宿中
8位 5.53.32 渕脇 琉聖(2) 足立区十三中
9位 5.56.69 鈴木 千瑛蔵(2) 足立区入谷南中
10位 6.03.81 菅谷 龍之介:暁星中
11位 6.24.25 井上 知哉:暁星中
決勝【中学】
1位 10.03.98 中村 和真:KJR・L
2位 10.19.95 高梨 真叶(3) 足立区十一中
3位 10.26.72 佐藤 珀礼(1) 足立区蒲原中
4位 10.36.98 大前 心護:KJR・L
5位 11.05.23 守屋 亮汰:KJR・L
6位 11.46.07 越田 凛世(2) 足立区十四中
決勝【M40】
1位 10.05.78 鈴木 宏之:IRF
2位 10.49.28 俵 淳:IRF
決勝【M50】
1位 11.03.31 友重 剛:足立区陸協
2位 12.21.41 小中谷 邦裕:足立区陸協
タイムレース 1組
1位 14.20.63 綾 一輝:八千代松陰高
2位 14.25.50 工藤 慎作:八千代松陰高
3位 14.48.80 平山 櫂吏:八千代松陰高
4位 14.49.31 小河原 陽琉:八千代松陰高
5位 15.05.97 小松 優輝:八千代松陰高
6位 15.08.87 今西 滉:八千代松陰高
7位 15.09.36 石原 正翔:八千代松陰高
8位 15.09.75 上杉 広景:八千代松陰高
9位 15.18.38 斎藤 雄輝:八千代松陰高
10位 15.23.32 村上 友哉:八千代松陰高
11位 15.25.46 児玉 康介:八千代松陰高
12位 15.39.84 宮寺 祐輝:帝京科学大
13位 15.49.48 増山 啓人:立教AC
14位 15.49.92 松波 佑樹:八千代松陰高
15位 15.55.08 長岡 航:八千代松陰高
16位 15.59.90 海老原 慧:八千代松陰高
17位 16.10.46 佐川 元太:ジーテック
18位 16.26.63 蒲生 晟也:千葉陸協
19位 16.52.10 三森 友晴:岩倉高
20位 17.04.26 熊谷 圭悟:都文京高
タイムレース 2組
1位 16.36.44 大駒 宗帥喜:明大同好会
2位 16.43.96 勝田 悠月:都文京高
3位 16.50.79 佐藤 心雄:神奈川M
4位 17.01.31 為政 龍大(2) 岩倉高
5位 17.07.89 阿部 敏宙(2) 都光丘高
6位 17.12.52 中嶋 啓太:岩倉高
7位 17.15.67 鳴沢 麻音:岩倉高
8位 17.18.84 花檀 択洋:Happiness・AC
9位 17.49.27 新井 瑞樹:岩倉高
10位 18.03.35 大下 寛貴(2) 東京成徳大高
11位 18.23.52 柳田 然(2) 東京成徳大高
12位 18.26.11 清水 陽文:都文京高
13位 18.47.81 早川 楓馬(2) 東京成徳大高
14位 18.58.59 丹野 幸輝:岩倉高
15位 19.10.92 高田 幸太(2) 東京成徳大高
16位 19.15.31 菅野 勇汰:都足立新田高
17位 19.59.95 藤田 隼輝:都足立新田高
18位 20.42.24 山田 京周(2) 東京成徳大高
19位 21.19.48 渡辺 将太:都足立新田高
20位 21.46.37 東島 悠平(1) 東京成徳大高
決勝【中1】 (0.7)
1位 15.57 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
2位 16.46 森田 凛太郎(1) 足立区花保中
決勝【中3】 (1.0)
1位 16.64 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
決勝【中2】 (-0.1)
1位 16.59 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
2位 18.84 石川 梨音(2) 牛込二中
3位 20.32 八木 大地(2) 足立区蒲原中
タイムレース 1組
1位 43.12都文京高
2位 43.24玉川大
3位 43.57明治大学同好会 A
4位 44.04都足立東高
5位 44.33都足立高
6位 45.90都石神井高
7位 45.90暁星高
タイムレース 2組
1位 43.49都足立新田高
2位 45.06東京成徳高
3位 45.65SSCR
4位 46.01明治大学同好会 B
5位 46.65都光丘高
6位 47.51都足立新田高
7位 47.71都足立高
8位 47.97都上野高
タイムレース 3組
1位 44.78東京成徳高
2位 45.26暁星高
3位 47.15東京成徳高
タイムレース 4組
1位 46.71都文京高
決勝【小学】
1位 54.04千住ジュニア
2位 55.39東京ドリーム
3位 61.32FFTC A
4位 61.85東京ドリーム
5位 66.09東京ドリーム
6位 69.46東京ドリーム D
7位 71.42FFTC B
タイムレース【中学】 1組
1位 44.91立石中
2位 45.77六月中 A
3位 46.86蒲原中
4位 47.26足立十三中
5位 47.41入谷南中 B
6位 47.75足立十四中
7位 48.54日工大駒場中
8位 58.78入谷南中 A
タイムレース【中学】 2組
1位 49.37文京九中
2位 49.60スポーツマジック
3位 50.28花畑北中
4位 51.10暁星中
5位 52.56蒲原中
6位 52.89足立十一中
タイムレース【中学】 3組
1位 49.93西新宿中
2位 51.31葛飾亀有中 A
3位 51.33葛飾区新宿中
4位 51.34西新井中
5位 52.91葛飾区金町中
6位 53.50文京九中
7位 55.79蒲原中 C
タイムレース【中学】 4組
1位 51.19花保中 A
2位 53.34足立十四中
3位 54.21足立十三中
タイムレース【中学】 5組
1位 48.30千寿桜堤中
2位 49.23葛美中
3位 49.81千寿桜堤中 B
4位 50.17葛美中
5位 50.19足立区九中
6位 51.65足立区東綾瀬中
タイムレース 1組
1位 3.37.72都足立高
2位 3.40.21暁星高
3位 3.40.31都足立高
4位 3.47.09都板橋高
タイムレース 2組
1位 3.31.04都板橋高
2位 3.42.25都光丘高
3位 3.42.48都足立東高
4位 3.44.21都石神井高
5位 3.53.62都足立新田高
6位 3.53.91都板橋高
タイムレース 3組
1位 3.43.23暁星高
2位 3.44.07東京成徳大高
3位 3.48.36都板橋高
4位 3.53.21都上野高
5位 4.00.70都光丘高
決勝
1位 1.91 先崎 航:STAC千葉
2位 1.91 堀切 聡馬:都足立高
3位 1.85 鮫島 孝太郎:NEXTS
4位 1.65 釘宮 梢:都足立高
決勝【中学】
1位 1.64 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
2位 1.61 才村 心和(3) 足立区入谷南中
2位 1.61 大鰐 椋(3) 足立区蒲原中
4位 1.45 吉田 優雲:西新宿中
5位 1.35 藤木 欣人(2) 足立区十三中
決勝
1位 7.25 (-0.1) 宮崎 諒也:玉川大
2位 7.20 (0.3) 今井 俊彰:STAC千葉
3位 6.97 (0.0) 吉川 翔:ティガAC
4位 6.82 (-0.1) 江頭 祥生:早大同好会
5位 6.65 (0.1) 川端 将太:都足立東高
6位 6.57 (-0.1) 長友 龍一:川崎市陸協
7位 6.53 (0.9) 中前 俊太:せとなみTC
8位 6.48 (-0.1) 増子 颯一郎:都足立新田高
9位 6.27 (0.5) 下村 諒:土気TFC
10位 6.27 (-0.4) 新井 聡:ジーテック
11位 6.22 (-0.6) 永田 大哉:都板橋高
12位 6.22 (0.2) 香坂 俊光(4) 東農工大
13位 6.08 (0.4) 石井 勝斗:都足立高
14位 6.07 (-0.7) 結城 汰郎:玉川大
15位 5.99 (1.4) 輿石 健児:ジーテック
16位 5.98 (0.4) 板倉 颯太(1) 東京成徳大高
17位 5.86 (0.2) 千野 裕真:都足立新田高
18位 5.84 (0.4) 畑野 瑛寿:都足立高
19位 5.71 (-0.2) 金森 愛斗:都足立新田高
20位 5.69 (-0.2) 長南 遥志(1) 東京成徳大高
21位 5.69 (0.3) 作間 立陸:帝京大
22位 5.56 (0.1) 石塚 真海:日大スポ科
23位 5.53 (0.7) 高橋 京介(2) 東京成徳大高
24位 5.37 (-0.6) 北島 周十郎(1) 都葛飾総合高
25位 5.25 (0.1) 宍戸 悠哉:都足立新田高
26位 5.00 (0.2) 酒井 剛:都足立新田高
27位 4.91 (0.1) 土屋 佑司:都石神井高
28位 4.74 (1.4) 村山 龍馬(1) 都葛飾総合高
29位 4.43 (0.1) 斎藤 新大(1) 東京成徳大高
決勝【中1】
1位 5.64 (0.5) 原 虎太朗:スポーツマジック
2位 5.47 (3.0) 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
3位 5.05 (0.9) 阿部 直太郎:FFTC
4位 5.05 (2.9) 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
5位 4.88 (0.9) イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
6位 4.87 (0.8) 金村 志音(1) 葛飾区亀有中
7位 4.87 (2.7) 渡部 真(1) 足立区入谷南中
8位 4.80 (2.3) 上野 一輝(1) 足立六月中
9位 4.45 (1.3) 大宮 聖翔(1) 葛飾区金町中
10位 4.44 (0.4) 北川 颯斗(1) 文京区九中
11位 4.34 (2.4) 近藤 蓮(1) 足立区十四中
12位 4.30 (3.7) 田草川 拓実(1) 葛飾区新宿中
13位 4.17 (0.7) 白石 陽之(1) 葛飾区新宿中
14位 4.01 (0.1) 坂本 光(1) 足立区千寿桜堤中
15位 3.96 (1.7) 岡本 悠哉:スポーツマジック
16位 3.93 (0.0) 栗原 龍之介:足立区蒲原中
17位 3.82 (0.8) 正木 晴也(1) 東京成徳大中
18位 3.79 (1.7) 中山 拓海(1) 葛飾区金町中
19位 3.78 (1.2) 石原 悠(1) 足立六月中
20位 3.60 (0.0) 柘植 涼太(1) 足立区千寿桜堤中
21位 3.47 (1.1) 坂 翔太郎(1) 足立六月中
22位 3.47 (0.9) 正木 岳斗(1) 東京成徳大中
23位 3.44 (0.7) 川内 大翔(1) 足立六月中
24位 3.32 (0.4) 山本 士晃(1) 葛飾区立石中
25位 3.24 (0.6) 平岩 希一(1) 葛飾区立石中
26位 3.07 (0.0) 金子 一斗(1) 足立区十一中
27位 3.00 (1.1) 森園 隼士(1) 葛飾区立石中
決勝【中2・3】
1位 6.58 (3.3) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
2位 6.17 (1.9) 神代 琶音:東京陸協
3位 6.04 (1.5) 石附 柊太(3) 足立区西新井中
4位 5.92 (1.6) 羽野島 葵(3) 足立区十三中
5位 5.78 (0.8) 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
6位 5.62 (0.6) 丸田 史陽(3) 足立区十三中
7位 5.57 (1.8) 鈴木 幾斗(3) 足立区蒲原中
8位 5.41 (3.1) 藤沢 朋大(3) 葛飾区立石中
9位 5.09 (1.1) 松田 結人(3) 葛飾区立石中
10位 4.99 (1.6) 大木 紫生(3) 葛飾区葛美中
11位 4.81 (2.1) 永井 暖大(3) 足立区千寿桜堤中
12位 4.79 (1.7) 安藤 佑:板橋区志村一中
13位 4.79 (1.9) 田中 蔵之助(3) 葛飾区立石中
14位 4.73 (0.0) 釜井 悠翔(2) 葛飾区金町中
15位 4.57 (1.2) 野口 匠(2) 葛飾区新宿中
16位 4.54 (2.0) 小笠原 蒼汰(2) 牛込二中
17位 4.50 (0.8) 桐生 廉也(2) 足立区十一中
18位 4.43 (0.7) 根本 寛也(3) 足立区十一中
19位 4.40 (3.2) 小川 広樹(2) 葛飾区立石中
20位 4.37 (1.9) 横室 拓海:日工大駒場中
21位 4.29 (0.1) 石原 ケン:足立六月中
22位 3.99 (1.6) 秋枝 奏成(2) 葛飾区新宿中
23位 3.94 (1.3) 桑原 大雅:日工大駒場中
24位 3.90 (2.5) 片山 瑞稀(2) 葛飾区立石中
25位 3.83 (0.0) 荻原 丈(2) 足立区千寿桜堤中
26位 3.81 (0.5) 星野 翔平(2) 葛飾区金町中
27位 3.72 (0.5) 馬場 欧甫(2) 足立区入谷南中
28位 3.55 (1.7) 高坂 幸太郎(2) 文京区九中
決勝
1位 12.46 田中 健太(2) 日本ウェルネススポーツ大
2位 10.94 斎藤 太一:千葉陸協
3位 10.54 津野 海斗(3) 日本ウェルネススポーツ大
4位 9.37 夜久 航太朗:明大同好会
決勝【中1・2】
1位 8.41 浜田 大喜:日工大駒場中
2位 8.40 拝原 佑樹(2) 足立区花保中
3位 8.36 柏崎 渉(2) 葛飾区立石中
4位 7.63 佐藤 琉陽(2) 足立区蒲原中
5位 6.79 日野 未来(2) 足立区十三中
6位 6.26 渡辺 煌己(2) 足立区十三中
7位 6.24 丸山 優音(1) 足立区九中
8位 4.75 千葉 季一(1) 牛込二中
決勝【中学】
1位 11.53 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
2位 10.14 山本 大輝:日工大駒場中
3位 8.79 上田 将人(3) 台東区柏葉中
4位 8.40 松崎 祐秋(2) 足立区西新井中
5位 7.14 武井 優河(3) 足立六月中
決勝【高校】
1位 12.93 宮沢 龍永:都足立東高
2位 10.77 竹田 翔吾(1) 東京成徳大高
3位 9.51 山本 琉(2) 都光丘高
4位 9.31 蛭川 聖矢(2) 都光丘高
5位 7.62 岩城 辰政:都板橋高
6位 7.53 岡本 逢空(1) 都光丘高
7位 7.29 河野 嵩玖:都足立高
8位 7.16 藤原 広人(1) 東京成徳大高
決勝
1位 64.93 中島 翔平:BRC
2位 60.79 津野 海斗(3) 日本ウェルネススポーツ大
3位 55.84 斎藤 聡伸:千葉大ク
4位 52.06 斎藤 太一:千葉陸協
5位 51.66 野倉 隼人:明大同好会
6位 47.96 斎藤 光彦:都板橋高
7位 46.74 小原 大輝(2) 都光丘高
8位 44.19 徳蔵 大成(2) 東京成徳大高
9位 42.21 田中 健太(2) 日本ウェルネススポーツ大
10位 41.18 岩沢 奏楽:都板橋高
11位 41.05 出頭 健:SSCR
12位 39.98 山田 遥永(2) 東京成徳大高
13位 39.29 藤井 大我:都板橋高
14位 36.85 宮沢 龍永:都足立東高
15位 35.28 斎藤 和也:Jク
16位 35.25 大井 晃史:Jク
16位 35.25 相原 悠人:都文京高
18位 35.22 佐々布 遼冴:都文京高
19位 34.20 石沢 翔梨:都板橋高
20位 34.19 川嶋 友明(1) 都光丘高
21位 33.14 永盛 雄太:足立区陸協
22位 32.91 松岡 龍輝(1) 東京成徳大高
23位 32.16 山本 琉(2) 都光丘高
24位 26.37 藤原 広人(1) 東京成徳大高
25位 24.64 広瀬 悠三郎(1) 東京成徳大高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 13.26 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
2位 13.42 稲葉 かれん:都文京高
3位 13.86 小田桐 歩:都文京高
4位 14.31 神田 咲江:都板橋高
5位 14.54 村上 乃琴:都上野高
予選 2組 (0.1)
1位 13.58 佐野 咲弥:都文京高
2位 13.65 北沢 彩音(2) 大東大一高
3位 13.72 弘松 祐希(1) 都石神井高
4位 14.42 藤田 ゆな:都江北高
5位 15.21 三和 美月:都江北高
6位 16.23 渕上 佳納(2) 都葛飾総合高
予選 3組 (-0.4)
1位 12.61 湊 風歌:都文京高
2位 13.68 佐藤 彩芽:都板橋高
3位 14.63 久保 静香(1) 都葛飾総合高
予選 4組 (-0.4)
1位 13.15 松藤 愛実(1) 東京成徳大高
2位 14.08 山村 みなみ(2) 大東大一高
3位 14.59 高見 心海:都文京高
4位 15.13 垂 七楓:都石神井高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.43 西村 琴葉:早大同好会
2位 13.74 宮崎 愛乃音(1) 東京成徳大高
3位 14.15 菊池 遥:都板橋高
4位 14.25 佐藤 香帆(1) 東京成徳大高
5位 14.35 八ッ橋 心春(1) 東京成徳大高
予選 6組 (0.2)
1位 13.09 中野 織子:東京陸協
2位 13.95 田嶋 莉緒:都文京高
3位 13.97 福島 遥:都足立新田高
4位 14.40 酒井 優未(1) 都葛飾総合高
5位 15.37 諸星 楓(1) 都光丘高
6位 15.56 沖山 素:都文京高
7位 15.58 大村 ひなた:早大同好会
予選 7組 (-0.3)
1位 13.68 荒木 那月:ゆめおりAC
2位 13.72 田中 優菜(1) 東京成徳大高
3位 14.13 邑山 蓮音:都文京高
4位 15.11 佐藤 美咲(1) 都葛飾総合高
予選 8組 (-0.6)
1位 12.95 間渕 桃奈(3) 日大
2位 13.39 間 くるみ:都足立新田高
3位 14.37 宮本 美桜:都石神井高
4位 15.05 安達 梨乃:都江北高
5位 16.70 佐古 真由美:ティガAC
決勝 (1.8)
1位 15.65 高橋 典子:MinatoTC
1位 12.58 西村 琴葉:早大同好会
2位 12.66 湊 風歌:都文京高
3位 13.11 間渕 桃奈(3) 日大
4位 13.38 中野 織子:東京陸協
5位 13.49 松藤 愛実(1) 東京成徳大高
6位 13.54 久保下 愛子(2) 東京成徳大高
7位 13.91 稲葉 かれん:都文京高
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 14.26 桜井 美咲(1) 足立区十一中
2位 14.32 池田 夏埜(1) 杉並区松溪中
3位 14.42 石川 のどか(1) 板橋区赤塚一中
4位 14.81 吉田 陽葵:ゆめおりAC
5位 15.52 縄田 果穂(1) 足立区九中
6位 16.04 佐藤 心結(1) 足立区九中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.84 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
2位 14.89 岩見 乃愛(1) 足立区九中
3位 15.02 関 未優(1) 足立区十一中
4位 15.59 磯谷 璃紀(1) 荒川区諏訪台中
5位 15.87 川島 遥夏(1) 葛飾区立石中
予選【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.87 三木 心羽(1) 足立区伊興中
2位 14.41 中山 凛花(1) 台東区柏葉中
3位 15.04 小林 歩夢(1) 葛飾区立石中
4位 15.48 加藤 夏帆(1) 葛飾区新宿中
予選【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.55 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
2位 14.68 山崎 玲和ジャリヤ(1) 葛飾区立石中
3位 14.96 猪股 可南子(1) 葛飾区亀有中
4位 15.84 蔭山 紗友里:足立区渕江中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 14.09 佐藤 衣恭(1) 青葉中
2位 15.20 蓬莱 心夏(1) 荒川区諏訪台中
3位 15.44 林 杏樹:足立区蒲原中
4位 15.53 金子 ひなの:杉並区松溪中
5位 15.60 安斎 美音(1) 葛飾区立石中
6位 15.64 寺崎 美結:足立区十一中
7位 16.56 阿部 文香(1) 荒川区諏訪台中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 13.89 望月 結奈:西新宿中
2位 14.57 星野 あんな(1) 足立区十三中
3位 14.95 大坪 実季(1) 足立区十三中
4位 15.23 国仲 唯(1) 足立区九中
5位 15.58 豊増 胡海(1) 板橋区赤塚一中
6位 15.99 萩原 鈴(1) 荒川区諏訪台中
7位 18.22 加藤 愛海:西新宿中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.28 熊谷 采香:ゆめおりAC
2位 14.71 会津 美佳(1) 足立区西新井中
3位 14.86 佐藤 真央(1) 足立区蒲原中
4位 15.18 渡辺 紗帆(1) 葛飾区金町中
5位 15.28 佐藤 百華(1) 足立区西新井中
6位 15.48 峙 たま希(1) 台東区柏葉中
7位 15.95 宮崎 結衣(1) 足立区千寿桜堤中
予選【中1】 8組 (0.5)
1位 13.77 稲川 凛花(1) 都小石川中
2位 14.01 岡田 恵理(1) 杉並区松溪中
3位 14.21 石田 心麗(1) 足立区十三中
4位 14.40 飯野 心乃華(1) 板橋区赤塚一中
5位 15.56 山元 結利愛(1) 板橋区赤塚一中
6位 16.17 秋葉 一花:足立区渕江中
7位 16.74 竹村 夢歩(1) 葛飾区立石中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 13.73 高岩 花夏(1) 足立区西新井中
2位 14.30 石橋 史彩(1) 足立区千寿桜堤中
3位 14.81 松沢 陽依(1) 葛飾区金町中
4位 15.77 新保 佳菜子(1) 葛飾区亀有中
5位 15.79 尾身 桜空(1) 葛飾区立石中
6位 16.26 中村 歩希(1) 荒川区諏訪台中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 13.48 熊谷 采香:ゆめおりAC
2位 13.63 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
3位 13.86 高岩 花夏(1) 足立区西新井中
4位 14.05 稲川 凛花(1) 都小石川中
5位 14.15 三木 心羽(1) 足立区伊興中
6位 14.15 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
7位 14.23 望月 結奈:西新宿中
8位 14.42 岡田 恵理(1) 杉並区松溪中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 14.38 桑原 樹莉:足立六月中
2位 14.85 宇田川 果歩(2) 板橋区志村一中
3位 15.03 山本 楓亜(2) 足立区十四中
4位 15.54 石井 癒依羅(2) 足立区九中
5位 15.58 小宮 幸来(2) 葛飾区金町中
6位 16.22 小林 優那(2) 足立区九中
7位 16.41 小渕 優香:足立区蒲原中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 14.23 山本 真由(2) 杉並区松溪中
2位 14.66 森川 葵(2) 足立区入谷南中
3位 14.67 平岡 咲乃(2) 葛飾区亀有中
4位 15.18 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
5位 15.79 成瀬 こころ(2) 葛飾区金町中
6位 15.96 福島 古都(2) 葛飾区新宿中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 14.16 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
2位 14.91 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
3位 15.07 大石 真稟(2) 葛飾区葛美中
4位 15.27 布施 夢奈(2) 葛飾区新宿中
5位 15.60 安藤 みなみ(2) 葛飾区新宿中
6位 15.67 金井 美也湖(2) 足立区入谷南中
7位 17.34 タキヤ アヤカ ラマダニ(2) 足立区蒲原中
8位 18.85 森屋 裕月(2) 足立区蒲原中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 14.78 小林 菜々美(2) 葛飾区新宿中
2位 14.80 中沢 夕夏(2) 足立区西新井中
3位 14.82 望月 彩芭(2) 葛飾区立石中
4位 15.00 原田 彩音(2) 葛飾区金町中
5位 15.59 中島 彩花(2) 足立区蒲原中
6位 15.63 石綿 桃果(2) 足立区入谷南中
7位 15.77 軽部 美佑(2) 葛飾区葛美中
予選【中2】 5組 (-0.1)
1位 14.07 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
2位 14.47 岩本 澄麗(2) 足立区入谷南中
3位 14.97 御供 風月(2) 足立区入谷南中
4位 15.24 松下 りな(2) 足立区九中
5位 15.85 坪根 美空(2) 足立区十四中
6位 16.16 吉岡 優奈(2) 足立区蒲原中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 13.57 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
2位 14.51 古木 里奈(2) 台東区柏葉中
3位 15.14 貴島 心菜(2) 足立区蒲原中
4位 15.28 粕谷 奈央(2) 板橋区赤塚一中
5位 15.36 子安 朝稀(2) 足立区入谷南中
6位 15.64 山崎 乙葉(2) 足立区九中
7位 16.65 野口 七佳(2) 足立区蒲原中
予選【中2】 7組 (0.7)
1位 13.50 神長 里咲(2) 足立区西新井中
2位 14.24 大村 菜友:Happiness・AC
3位 14.69 高橋 彩華(2) 荒川区諏訪台中
4位 15.17 大塚 海鈴(2) 足立区千寿桜堤中
5位 15.62 佐藤 心優:足立区渕江中
6位 15.77 有馬 優月(2) 板橋区志村一中
予選【中2】 8組 (1.2)
1位 13.28 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
2位 14.50 手島 心羽(2) 足立六月中
3位 14.86 柏木 すみれ(2) 足立区入谷南中
4位 14.99 羽山 来実(2) 板橋区志村一中
5位 15.22 那須 愛希(2) 板橋区志村一中
6位 15.35 早川 英里奈(2) 足立区西新井中
7位 16.23 鈴木 美桜(2) 足立区西新井中
予選【中2】 9組 (0.9)
1位 14.35 間瀬 杏海:西新宿中
2位 14.46 宮沢 愛未(2) 足立区渕江中
3位 14.92 後藤 璃子(2) 板橋区赤塚一中
4位 15.09 斎藤 菜奈:西新宿中
5位 15.17 佐藤 さら:足立区渕江中
6位 15.25 中司 希帆(2) 都小石川中
7位 15.72 清川 陽衣:足立区渕江中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 13.45 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
2位 13.57 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
3位 13.58 神長 里咲(2) 足立区西新井中
4位 14.10 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
5位 14.36 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
6位 14.49 大村 菜友:Happiness・AC
7位 14.60 山本 真由(2) 杉並区松溪中
8位 14.77 間瀬 杏海:西新宿中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 13.58 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
2位 13.69 河合 優花(3) 葛飾区金町中
3位 13.76 荒井 結羽(3) 足立六月中
4位 13.79 藤原 星々来(3) 足立区十三中
5位 14.80 星野 瞳(3) 足立区十三中
6位 15.11 高橋 彩心(3) 足立区九中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 13.44 岩本 真帆:普連土学園中
2位 13.72 星野 志葉(3) 足立区十三中
3位 13.94 中田 葵(3) 足立区十一中
4位 14.83 星野 綺音(3) 足立区九中
5位 14.94 高嵜 海好(3) 葛飾区葛美中
6位 16.12 清水 月心(3) 足立区九中
予選【中3】 3組 (-1.4)
1位 13.08 小柳 雪羽:ゆめおりAC
2位 13.29 中川 澄惟:ゆめおりAC
3位 14.49 笠原 琉里(3) 足立区九中
4位 15.12 古賀 千裕(3) 足立区十一中
5位 15.44 室田 栞奈(3) 足立区十一中
6位 15.95 大河原 聖(3) 足立区十一中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.26 小若 歩羽(3) 足立区十二中
2位 13.93 石井 琴美(3) 足立区十四中
3位 14.40 花島 綺良俐:Happiness・AC
4位 15.25 倉持 和奏(3) 葛飾区葛美中
5位 15.37 伊藤 凛(3) 足立六月中
6位 15.71 沼田 すみれ(3) 葛飾区葛美中
7位 16.92 北村 莉子(3) 葛飾区金町中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 13.08 小柳 雪羽:ゆめおりAC
2位 13.32 中川 澄惟:ゆめおりAC
3位 13.33 小若 歩羽(3) 足立区十二中
4位 13.58 岩本 真帆:普連土学園中
5位 13.93 星野 志葉(3) 足立区十三中
6位 13.95 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
7位 13.98 河合 優花(3) 葛飾区金町中
8位 14.17 荒井 結羽(3) 足立六月中
タイムレース【小1・2】 1組 (1.3)
1位 17.20 小林 菜々花(2) 東京ドリーム
2位 17.26 ラハマン 麻理花(2) 千住ジュニア
3位 18.00 松田 莉希(2) KJR・L
4位 18.02 朴 志雅(2) 東京ドリーム
5位 18.06 野島 莉桜(2) EVO・TC
タイムレース【小1・2】 2組 (2.2)
1位 18.26 清水 菜々香(2) FFTC
2位 18.79 直井 美風(1) 国本小
3位 19.03 坂能 花(1) ペンタスAC
4位 19.46 根津 心遥(2) 東京ドリーム
5位 19.68 長沼 若奈(2) 千住ジュニア
6位 20.21 小泉 七海(2) KJR・L
タイムレース【小1・2】 3組 (1.0)
1位 18.26 高橋 美咲(2) FFTC
2位 20.24 若山 佳穂(2) FFTC
3位 21.61 島崎 莉杏(1) 千住ジュニア
4位 22.76 鈴木 結莉(2) 千住ジュニア
タイムレース【小3・4】 1組 (-1.5)
1位 14.18 新井 凛生(4) ペンタスAC
2位 15.24 加賀山 奈音(4) エムズ81
3位 16.32 須藤 颯希:エムズ81
4位 16.43 山本 栞菜(4) FFTC
5位 16.47 高羽 郁奈(4) FFTC
6位 16.54 松井 凛空(4) KJR・L
7位 16.92 松田 紗也加(4) 東京ドリーム
8位 17.37 根本 三鈴(3) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 2組 (0.2)
1位 16.35 池上 瑠美明(4) Happiness・AC
2位 16.61 服部 冴香(4) FFTC
3位 17.06 篠田 茉那:東京ドリーム
4位 17.51 鈴木 芽依(4) 千住ジュニア
5位 17.75 杉田 弥玲:千住ジュニア
6位 17.95 前橋 楓香:東京ドリーム
7位 18.06 蛭田 凛(4) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 3組 (0.3)
1位 16.68 手島 瑠菜(3) FFTC
2位 17.11 山口 陽菜海(4) 千住ジュニア
3位 17.32 白土 喜陽(4) 東京ドリーム
4位 17.55 一瀬 ゆりな(3) エムズ81
5位 17.56 安周 美咲(4) FFTC
6位 17.77 太野垣 歩佳(3) 千住ジュニア
7位 18.02 船引 希(3) エムズ81
8位 18.22 草薙 璃莉(3) いだてんク
タイムレース【小3・4】 4組 (0.6)
1位 16.88 山田 結桜(4) ペンタスAC
2位 17.19 梅村 奈央(4) ペンタスAC
3位 17.69 吉村 咲輝(3) 千住ジュニア
4位 18.25 雨宮 凛花:千住ジュニア
5位 18.62 谷川 うらら(3) 東京ドリーム
6位 18.64 楊 梓(4) 東京ドリーム
7位 18.66 大房 希夏(4) ペンタスAC
8位 19.23 木嶋 捺巴(4) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 5組 (-1.5)
1位 16.66 服部 亜依佳(4) FFTC
2位 18.60 中村 有希:FFTC
3位 18.92 阿野 理子:東京ドリーム
4位 19.07 佐藤 はるの(4) 千住ジュニア
5位 19.63 松木 一会(3) 東京ドリーム
6位 20.41 小島 明莉(3) 東京ドリーム
7位 20.69 大房 和子(3) ペンタスAC
タイムレース【小5・6】 1組 (-0.6)
1位 13.60 嶋中 心優(6) Happiness・AC
2位 13.60 好村 風花(6) Happiness・AC
3位 14.40 斎藤 愛華(6) チーム柏
4位 14.40 鈴木 芽維(6) Happiness・AC
5位 14.84 鶴岡 美佑:大原小
タイムレース【小5・6】 2組 (-1.5)
1位 14.46 島崎 乃葵(6) 千住ジュニア
2位 14.51 東海林 柚茉(6) 東京ドリーム
3位 14.75 木嶋 涼巴(6) 東京ドリーム
4位 14.86 小杉 野乃香(6) 東京ドリーム
5位 14.88 浜田 里菜(5) 千住ジュニア
6位 14.94 後藤 朱里(6) Happiness・AC
タイムレース【小5・6】 3組 (0.8)
1位 15.03 小林 心海(5) Happiness・AC
2位 15.20 和田 朋佳(6) 東京ドリーム
3位 15.35 松村 翠織(5) 東京ドリーム
4位 15.44 長 優里花(6) 千住ジュニア
5位 15.50 宮腰 芽吹(5) エムズ81
6位 15.69 谷川 月渚(6) 東京ドリーム
7位 15.85 小杉 瑠々果(5) 東京ドリーム
8位 15.94 星 みちる(5) いだてんク
タイムレース【小5・6】 4組 (-0.5)
1位 15.92 小山 夏葵(5) 千住ジュニア
2位 16.18 岩瀬 紗和(6) 千住ジュニア
3位 16.52 江場 妃菜里(6) 東京ドリーム
4位 16.71 高橋 唯(5) KJR・L
5位 16.88 宮口 唯(6) 東京ドリーム
6位 16.95 斎藤 璃子(6) チーム柴又
7位 17.41 根津 音羽(6) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 5組 (0.3)
1位 15.53 比嘉 碧(5) 千住ジュニア
2位 16.11 宮腰 息吹(5) エムズ81
3位 16.95 水野 明莉(5) 東京ドリーム
4位 17.61 宮尾 瑠菜(6) 東京ドリーム
5位 17.73 駒沢 和音(5) 東京ドリーム
6位 18.35 阿野 愛里:東京ドリーム
7位 18.71 松木 四季(5) 東京ドリーム
タイムレース 1組 (3.3)
1位 25.85 常盤 千尋(M1) 東農工大
2位 26.98 鎌田 怜花:レジェンズTFC
3位 27.60 羽山 乃愛:都板橋高
4位 27.88 瀬川 この葉:都板橋高
5位 28.21 八巻 澪:ジーテック
タイムレース 2組 (2.2)
1位 27.57 橋本 若奈:都板橋高
2位 28.45 西 凛々瑚:都足立高
3位 28.94 松舘 彩月:都板橋高
4位 29.38 田中 瑞葵:都石神井高
5位 29.84 箕輪 天音:都板橋高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 29.23 袴田 実紅:都足立新田高
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 28.89 野口 つぼみ:西新宿中
2位 29.67 醍醐 柊(2) 足立区東綾瀬中
3位 30.00 久保田 来咲(3) 足立区十三中
4位 30.00 羽持 玲(2) 板橋区赤塚一中
5位 30.03 局 杏花(3) 足立区十四中
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 26.75 多治見 優(3) 足立区東島根中
2位 29.94 川橋 来未(2) 足立区入谷南中
3位 30.54 田沢 希:西新宿中
4位 31.01 新川 葉識(1) 都小石川中
5位 32.40 杉浦 由梨(2) 足立区千寿桜堤中
決勝
1位 60.33 多田 有沙:都小石川高
2位 63.21 藤田 かな:都上野高
3位 65.29 杉山 かほる:玉川大
決勝
1位 2.32.41 中川 こころ:都板橋高
2位 2.36.28 徳永 昌子:レジェンズTFC
3位 2.38.04 沢崎 紗夢:都足立東高
4位 2.39.35 豊島 可珠:都上野高
5位 2.43.87 早川 永里子(2) 都光丘高
決勝【中3】
1位 3.07.49 小林 菜々花(2) 東京ドリーム
1位 2.30.53 都崎 葵(3) 足立区入谷南中
2位 3.12.52 高橋 美咲(2) FFTC
2位 2.31.06 佐藤 芭奈:都小石川中
3位 2.42.66 岨中 みわ:都小石川中
3位 3.22.33 清水 菜々香(2) FFTC
4位 3.23.06 松田 莉希(2) KJR・L
4位 2.44.74 鈴木 心:西新宿中
5位 2.58.80 西 桜子(3) 葛飾区新宿中
5位 3.30.11 ラハマン 麻理花(2) 千住ジュニア
6位 3.31.07 直井 美風(1) 国本小
7位 3.32.84 上野 実桜(2) KJR・L
8位 3.33.39 根津 心遥(2) 東京ドリーム
9位 3.44.03 朴 志雅(2) 東京ドリーム
10位 3.55.09 長沼 若奈(2) 千住ジュニア
11位 4.00.26 島崎 莉杏(1) 千住ジュニア
12位 4.06.49 小泉 七海(2) KJR・L
13位 4.12.22 鈴木 結莉(2) 千住ジュニア
タイムレース【中1・2】 1組
1位 2.26.67 加藤 真緒:千住ジュニア
2位 2.29.14 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
3位 2.29.46 長沼 晴奈:千住ジュニア
4位 2.33.01 笠原 美空(1) 足立区十四中
5位 2.39.02 中野 莉亜:千住ジュニア
6位 2.39.78 高木 結埜(1) 足立区蒲原中
7位 2.41.52 根岸 麗音(1) 足立区入谷南中
8位 2.42.80 ウォーターズ まや(2) 足立区十四中
9位 2.47.60 池田 柚月(1) 板橋区赤塚一中
10位 2.49.71 奈良 穂花(2) 足立区十四中
11位 2.50.47 金子 彩(1) 足立区十三中
12位 2.58.19 工藤 由歩:西新宿中
タイムレース【中1・2】 2組
1位 2.49.00 坂本 美空:千住ジュニア
2位 2.53.02 原田 果恋(1) 足立区西新井中
3位 2.59.40 坂田 唯月(1) 台東区柏葉中
4位 3.02.11 鈴木 歩海(2) 足立区伊興中
5位 3.02.92 田島 心怜(2) 足立六月中
6位 3.09.90 ダグラスイファイ 真希(1) 足立区十一中
7位 3.11.42 桑名 姫佳:足立区蒲原中
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.45.75 高橋 希ノ葉:千住ジュニア
2位 2.49.33 加賀山 奈音(4) エムズ81
3位 2.55.13 松井 凛空(4) KJR・L
4位 2.56.96 加藤 真奈(4) 千住ジュニア
5位 3.02.10 松田 紗也加(4) 東京ドリーム
6位 3.12.92 草薙 璃莉(3) いだてんク
7位 3.13.23 鈴木 芽依(4) 千住ジュニア
8位 3.14.65 根本 三鈴(3) 東京ドリーム
9位 3.16.28 山口 陽菜海(4) 千住ジュニア
10位 3.19.75 前橋 楓香:東京ドリーム
11位 3.25.06 白土 喜陽(4) 東京ドリーム
12位 3.28.72 須藤 颯希:エムズ81
13位 3.31.01 蛭田 凛(4) 東京ドリーム
タイムレース【小3・4】 2組
1位 3.00.85 辰井 陽香(4) FFTC
2位 3.02.62 服部 冴香(4) FFTC
3位 3.12.71 篠田 茉那:東京ドリーム
4位 3.21.99 船引 希(3) エムズ81
5位 3.22.16 谷川 うらら(3) 東京ドリーム
6位 3.24.17 一瀬 ゆりな(3) エムズ81
7位 3.24.70 佐藤 はるの(4) 千住ジュニア
8位 3.38.07 吉村 咲輝(3) 千住ジュニア
9位 3.52.09 松木 一会(3) 東京ドリーム
10位 4.08.29 楊 梓(4) 東京ドリーム
11位 4.10.34 小島 明莉(3) 東京ドリーム
12位 4.24.12 木嶋 捺巴(4) 東京ドリーム
13位 4.25.48 阿野 理子:東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 1組
1位 2.31.87 小森 心結(5) 東葛RC
2位 2.33.49 椎橋 千怜(6) チーム柏
3位 2.33.58 長 優里花(6) 千住ジュニア
4位 2.36.76 三木 かのん(6) KJR・L
5位 2.40.39 小杉 野乃香(6) 東京ドリーム
6位 2.41.79 木下 裕海(6) チーム柏
7位 2.43.23 谷川 月渚(6) 東京ドリーム
8位 2.43.30 神長 優里(6) 千住ジュニア
9位 2.43.48 小田島 寛奈(5) 千住ジュニア
10位 2.43.76 和田 朋佳(6) 東京ドリーム
11位 2.46.58 石渡 華暖(5) Happiness・AC
12位 2.46.70 宮口 唯(6) 東京ドリーム
13位 2.48.48 岩瀬 紗和(6) 千住ジュニア
14位 2.48.82 東海林 柚茉(6) 東京ドリーム
15位 2.51.90 佐藤 潤葉(5) KJR・L
16位 3.02.34 日垣 吏香子(5) KJR・L
17位 3.13.18 高橋 唯(5) KJR・L
タイムレース【小5・6】 2組
1位 2.48.35 宮腰 芽吹(5) エムズ81
2位 2.49.66 比嘉 碧(5) 千住ジュニア
3位 2.51.27 宮腰 息吹(5) エムズ81
4位 2.52.88 水野 明莉(5) 東京ドリーム
5位 2.55.60 木嶋 涼巴(6) 東京ドリーム
6位 2.58.39 小杉 瑠々果(5) 東京ドリーム
7位 3.02.99 島崎 乃葵(6) 千住ジュニア
8位 3.09.50 江場 妃菜里(6) 東京ドリーム
9位 3.12.37 根津 音羽(6) 東京ドリーム
10位 3.13.24 松村 翠織(5) 東京ドリーム
11位 3.13.51 宮尾 瑠菜(6) 東京ドリーム
12位 3.17.65 斎藤 璃子(6) チーム柴又
13位 3.20.95 駒沢 和音(5) 東京ドリーム
14位 3.46.67 松木 四季(5) 東京ドリーム
15位 3.52.86 阿野 愛里:東京ドリーム
決勝
1位 5.07.53 鴫 花織:ジーテック
2位 5.22.93 小西 玲名:都上野高
3位 5.33.39 竹内 聡佳:慶大三四会
4位 5.38.39 天本 真奈未(3) 都光丘高
5位 5.48.51 広瀬 風花:都文京高
6位 6.40.29 増川 綾巴:都江北高
7位 6.41.26 吉田 風香:文京学院女子高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.42.43 柏井 心乃:KJR・L
2位 4.50.95 大塚 あかり:千住ジュニア
3位 4.52.42 田辺 有彩:KJR・L
4位 4.54.98 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
5位 4.55.02 松井 瞳空:KJR・L
6位 4.57.81 小幡 優菜(3) 足立区十四中
7位 4.58.37 野口 夏音:KJR・L
8位 5.00.10 松下 倫子:千住ジュニア
9位 5.02.52 天宮 咲恵:千住ジュニア
10位 5.03.35 岩田 さくら(3) 葛飾区金町中
11位 5.09.51 林 佑衣(3) 葛飾区金町中
12位 5.14.29 田中 美豊:KJR・L
13位 5.41.69 野沢 唯:KJR・L
タイムレース【中学】 2組
1位 5.07.37 新井 璃子(1) 葛飾区金町中
2位 5.12.66 中村 日咲:府中九中
3位 5.15.41 山岸 千穂:KJR・L
4位 5.25.59 宮道 優花(1) 葛飾区金町中
5位 5.46.92 奥田 美宮(1) 葛飾区新宿中
6位 5.59.60 柳町 沙来(3) 足立区十一中
7位 6.09.66 中島 小春:荒川区諏訪台中
8位 6.11.51 川手 里衣子(1) 足立区十三中
9位 6.17.86 中村 こころ(2) 葛飾区葛美中
10位 7.10.87 神作 美桜(2) 足立区十三中
決勝
1位 10.54.60 石原 閑:八千代松陰高
2位 10.58.41 瀬川 希子:八千代松陰高
3位 11.05.47 松本 奏:都石神井高
4位 11.11.37 林 侑希子:岩倉高
5位 11.36.50 小出 千尋:都文京高
6位 11.43.36 松田 朋恵:岩倉高
7位 11.46.91 新井 ほたる:都文京高
8位 11.55.77 椎名 渚:都石神井高
9位 12.01.27 宮崎 来乃香:都石神井高
10位 12.07.40 村松 亜衣莉:岩倉高
11位 12.16.27 新里 美海:都足立新田高
12位 12.19.03 木村 みゆう:都足立新田高
13位 12.19.74 新井田 紗雪(1) 東京成徳大高
14位 12.22.10 佐々木 望:都足立新田高
15位 12.22.31 雨宮 海(1) 東京成徳大高
16位 12.36.27 佐野 朱花里(1) 東京成徳大高
17位 12.49.95 稲毛 優心:八千代松陰高
18位 13.58.16 堤 さくら:岩倉高
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 15.55 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
2位 15.59 大継 想瑠(2) Happiness・AC
3位 16.71 森田 未柚(2) 足立区十四中
4位 16.89 関口 優妃(2) 足立区蒲原中
5位 18.46 山上 瑠奈:調布三中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 17.03 伊藤 友莉佳(2) 足立区伊興中
2位 18.44 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
3位 18.82 大東 咲愛(2) 葛飾区葛美中
4位 19.13 三田 彩歌(2) 足立区蒲原中
5位 22.37 朝日 心菜(2) 足立区十三中
決勝【中1】 (2.3)
1位 16.69 中込 爽(1) 葛飾区金町中
2位 18.42 小黒 優(1) 葛飾区金町中
3位 18.82 瀬戸 天来(1) 板橋区赤塚一中
4位 19.75 星 琴音(1) 葛飾区金町中
5位 20.56 橋本 衣織(1) 練馬区大泉学園中
6位 22.18 加藤 凛子:足立区蒲原中
7位 25.33 潮 優奈:足立区蒲原中
タイムレース【中2】 1組 (1.2)
1位 15.55 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
2位 15.59 大継 想瑠(2) Happiness・AC
3位 16.71 森田 未柚(2) 足立区十四中
4位 16.89 関口 優妃(2) 足立区蒲原中
5位 18.46 山上 瑠奈:調布三中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 17.03 伊藤 友莉佳(2) 足立区伊興中
2位 18.44 佐藤 智怜子(2) 葛飾区金町中
3位 18.82 大東 咲愛(2) 葛飾区葛美中
4位 19.13 三田 彩歌(2) 足立区蒲原中
5位 22.37 朝日 心菜(2) 足立区十三中
決勝【中3】 (1.5)
1位 16.95 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
2位 17.14 原口 綾乃(3) 足立区十四中
決勝【中3】 (1.5)
1位 16.95 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
2位 17.14 原口 綾乃(3) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 51.69東京成徳高
2位 53.24都足立高
3位 55.19東京成徳高
4位 55.38都上野高
5位 56.39都石神井高
タイムレース 2組
1位 53.91都文京高
2位 55.08都文京高
3位 58.02都葛飾総合高
決勝【小学】
1位 54.31ハピネスAC
2位 57.57東京ドリーム E
3位 58.73千住ジュニア
4位 61.46エムズ81
5位 63.90東京ドリーム G
6位 63.91FFTC A
7位 64.69東京ドリーム F
8位 66.50ペンタスAC
タイムレース【中学】 1組
1位 53.25足立十四中
2位 53.78西新井中
3位 54.08足立十一中
4位 55.86入谷南中 A
5位 56.09足立十一中
6位 57.19西新宿中
7位 58.39蒲原中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.97金町中
2位 54.30足立十三中
3位 55.70赤塚一中
4位 57.12足立六月中
5位 58.37入谷南中 B
タイムレース【中学】 3組
1位 55.99足立十三中
2位 57.14荒川区諏訪台中
3位 57.23葛飾区新宿中
4位 57.32足立十四中
5位 60.35蒲原中 C
6位 60.80西新井中
7位 64.71蒲原中
タイムレース【中学】 4組
1位 57.09赤塚一中
2位 58.26葛飾区立石中
3位 58.39葛飾区亀有中
4位 59.04板橋区志村一中
5位 59.54金町中
6位 61.90足立十四中
タイムレース【中学】 5組
1位 57.80足立区九中
2位 59.51葛美中
3位 59.64足立区九中
4位 59.99千寿桜堤中
5位 60.15葛美中
6位 60.50足立区九中
決勝
1位 4.19.16レジェンズTFC
2位 4.23.18都板橋高
3位 4.25.89都板橋高
4位 4.32.19都上野高
5位 4.41.74都足立新田高
6位 4.42.50都石神井高
決勝
1位 1.49 木内 伶奈:都足立高
2位 1.46 和田 桃李:都足立高
3位 1.40 松舘 彩月:都板橋高
4位 1.35 八ッ橋 心春(1) 東京成徳大高
決勝【中学】
1位 1.25 多治見 優(3) 足立区東島根中
2位 1.15 長尾 安奈(2) 足立区花畑北中
決勝
1位 5.27 (0.0) 間 くるみ:都足立新田高
2位 5.15 (1.5) 西村 琴葉:早大同好会
3位 5.14 (0.3) 羽山 乃愛:都板橋高
4位 5.00 (0.1) 鎌田 怜花:レジェンズTFC
5位 4.35 (-0.2) 秋庭 里彩:ティガAC
6位 4.35 (-0.5) 岡野 寧々:都板橋高
7位 4.11 (0.0) 江原 珠実(1) 東京成徳大高
8位 3.89 (0.6) 久保 静香(1) 都葛飾総合高
決勝【中1】
1位 4.48 (0.6) 中込 爽(1) 葛飾区金町中
2位 4.37 (-0.5) 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
3位 4.29 (0.0) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
4位 4.13 (0.0) 古山 美梨奈(1) 葛飾区葛美中
5位 4.13 (0.0) 星野 あんな(1) 足立区十三中
6位 4.10 (-0.1) 星 琴音(1) 葛飾区金町中
7位 3.98 (0.6) 安斎 美音(1) 葛飾区立石中
8位 3.94 (-0.2) 小黒 優(1) 葛飾区金町中
9位 3.82 (0.0) 松沢 陽依(1) 葛飾区金町中
10位 3.81 (0.0) 篠沢 都(1) 杉並区松溪中
11位 3.71 (0.6) 川島 遥夏(1) 葛飾区立石中
12位 3.70 (0.0) 大坪 実季(1) 足立区十三中
13位 3.67 (0.4) 渡辺 紗帆(1) 葛飾区金町中
14位 3.65 (-0.3) 小林 歩夢(1) 葛飾区立石中
15位 3.63 (0.0) 猪股 可南子(1) 葛飾区亀有中
16位 3.48 (0.0) 山崎 玲和ジャリヤ(1) 葛飾区立石中
17位 3.43 (0.9) 深井 愛子(1) 足立区十四中
18位 3.24 (0.8) 石田 心麗(1) 足立区十三中
19位 3.23 (0.6) 奥山 れな(1) 足立区十四中
20位 3.20 (0.4) 尾身 桜空(1) 葛飾区立石中
21位 3.19 (0.0) 石橋 史彩(1) 足立区千寿桜堤中
22位 3.19 (0.6) 内田 楓香(1) 板橋区赤塚一中
23位 2.90 (0.7) 宮崎 結衣(1) 足立区千寿桜堤中
決勝【中2・3】 1組
3位 3.85 (0.3) 安斎 美音(1) 葛飾区立石中
決勝【中2・3】 2組
1位 4.18 (0.0) 石塚 多恵(1) 練馬区大泉学園中
4位 4.10 (0.1) 中込 爽(1) 葛飾区金町中
決勝【中2・3】
1位 4.90 (-0.2) 宮原 紫乃:スポーツマジック
2位 4.88 (-0.3) 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
3位 4.75 (0.6) 岩本 真帆:普連土学園中
4位 4.72 (0.9) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
5位 4.56 (1.3) 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
6位 4.48 (-0.1) 荒井 結羽(3) 足立六月中
7位 4.32 (0.0) 山本 真由(2) 杉並区松溪中
8位 4.25 (-0.5) 笠原 琉里(3) 足立区九中
9位 4.21 (-0.6) 佐藤 みらの:台東区柏葉中
10位 4.21 (-0.9) 会津 花恵(3) 足立区西新井中
11位 4.19 (0.0) 高橋 望生(2) 荒川区諏訪台中
12位 4.16 (1.1) 新田 倭子(3) 足立区千寿桜堤中
13位 4.06 (0.3) 須田 怜花:足立六月中
14位 4.03 (0.4) 倉持 和奏(3) 葛飾区葛美中
15位 3.99 (0.7) 御供 風月(2) 足立区入谷南中
16位 3.94 (0.4) 安留 仁海(2) 荒川区諏訪台中
17位 3.82 (0.1) 横浜 優乃(2) 葛飾区亀有中
18位 3.79 (-0.2) 石綿 桃果(2) 足立区入谷南中
19位 3.74 (0.1) 小林 花心愛(2) 葛飾区亀有中
20位 3.63 (-0.9) 小宮 幸来(2) 葛飾区金町中
21位 3.63 (1.1) 清水 月心(3) 足立区九中
22位 3.61 (0.1) 北川 みゆ(3) 足立六月中
23位 3.33 (-0.6) 安藤 みなみ(2) 葛飾区新宿中
24位 3.31 (0.0) 大塚 海鈴(2) 足立区千寿桜堤中
25位 2.18 (0.1) 井沢 莉乃(2) 板橋区赤塚一中
決勝
1位 10.58 鈴木 優彩:都南葛飾高
2位 10.53 丹羽 千尋:早大同好会
3位 8.68 松本 海音:都南葛飾高
決勝【中学】
1位 10.37 二階堂 結(3) 足立区十四中
2位 9.72 小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
3位 8.60 久保田 来咲(3) 足立区十三中
4位 8.52 北村 莉子(3) 葛飾区金町中
5位 8.27 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
6位 8.24 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
7位 8.00 沼田 すみれ(3) 葛飾区葛美中
8位 7.90 原田 彩音(2) 葛飾区金町中
9位 7.36 芝 春奈(1) 牛込二中
10位 7.23 北川 みゆ(3) 足立六月中
11位 6.78 三輪 祐梨子(2) 江戸川区松江四中
12位 6.71 向井 翔奈(1) 葛飾区立石中
13位 6.54 手島 心羽(2) 足立六月中
14位 5.77 竹村 夢歩(1) 葛飾区立石中
決勝
1位 32.07 西大路 麻佑:NEXTS
2位 28.99 海藤 朋佳:都足立東高
3位 26.19 池田 琴:都足立新田高
4位 25.63 鈴木 優彩:都南葛飾高
5位 22.18 河野 明莉(1) 東京成徳大高
6位 21.14 西 凛々瑚:都足立高
7位 20.10 酒井 優未(1) 都葛飾総合高
8位 11.67 神田 麻那:都文京高

コメント