春季東京都世田谷区中学校陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都世田谷区中学校陸上記録会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年4月29日

タイムレース【中2】 1組 (1.7)
1位 11.42 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中
2位 11.69 大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中
3位 11.89 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中
4位 12.11 東 凰希(2) 桜木中
5位 12.28 今泉 空太(2) 世田谷区松沢中
6位 12.32 徳永 海慈(2) 世田谷区烏山中
7位 12.39 国府谷 貴之丞(2) 世田谷区千歳中
8位 12.48 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
タイムレース【中2】 2組 (0.7)
1位 12.20 伊藤 遼二郎(2) 都市大附中
2位 12.21 野口 一樹(2) 世田谷区駒沢中
3位 12.50 山村 裕翔(2) 駒場東邦中
4位 12.69 広畑 翔大(2) 世田谷学園中
5位 12.73 松崎 湧志(2) 東農大一中
6位 12.79 池本 悠悟(2) 世田谷区船橋希望中
7位 12.82 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
8位 13.25 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
タイムレース【中2】 3組 (2.6)
1位 12.24 市 隆之介(2) 世田谷区烏山中
2位 12.44 斎藤 世樹(2) 桜木中
3位 12.45 坂上 桜涼(2) 砧中
4位 12.54 今村 優希(2) 砧中
5位 12.58 船戸 基央(2) 成城学園中
6位 12.62 武田 泰智(2) 成城学園中
 DNS 三浦 優明(2) 世田谷学園中
 DNS 中山 宏樹(2) 東農大一中
タイムレース【中2】 4組 (3.3)
1位 12.62 横山 雄飛(2) 世田谷区用賀中
2位 12.66 中山 夢都(2) 桜木中
3位 12.66 嶋廻 潤彦(2) 都市大附中
4位 12.87 森田 教蒔(2) 世田谷学園中
5位 12.88 白土 光(2) 世田谷区烏山中
6位 13.18 谷口 由季(2) 駒場東邦中
7位 13.21 渡辺 圭(2) 世田谷学園中
 DNS 若菜 悠磨(2) 世田谷区桜丘中
タイムレース【中2】 5組 (1.8)
1位 12.59 脇坂 優佑(2) 世田谷区用賀中
2位 12.66 八崎 智哉(2) 東京都市大附等々力中
3位 12.71 嶋廻 輝彦(2) 都市大附中
4位 13.03 桑原 歩(2) 世田谷区用賀中
5位 13.28 松井 駿(2) 成城学園中
6位 13.34 中村 槙想(2) 世田谷区船橋希望中
7位 13.50 西村 直輝(2) 駒場東邦中
8位 13.73 木村 日向(2) 世田谷区用賀中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 13.38 河又 諒将(2) 世田谷区八幡中
2位 13.42 和泉 孝祐(2) 東京都市大附等々力中
3位 13.42 相沢 翼(2) 世田谷区船橋希望中
4位 13.53 原田 佑樹(2) 学大附世田谷中
5位 13.73 北川 裕久(2) 駒場東邦中
6位 13.96 渡辺 悠(2) 世田谷区烏山中
7位 14.04 浅野 直(2) 世田谷区桜丘中
 DSQ 伊郷 祐輝(2) 桜木中
タイムレース【中2】 7組 (2.5)
1位 13.24 根本 煌雅(2) 駒場東邦中
2位 13.44 鈴木 敬太(2) 世田谷区松沢中
3位 13.60 亀山 陽斗(2) 世田谷区用賀中
4位 14.01 菅野 航太郎(2) 世田谷区松沢中
5位 14.06 高橋 一毅(2) 世田谷区船橋希望中
6位 14.22 高本 健(2) 世田谷学園中
7位 15.08 桜井 太門(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 名取 知真(2) 成城学園中
タイムレース【中2】 8組 (2.0)
1位 13.13 千葉 忠征(2) 世田谷区松沢中
2位 13.68 高 イエシュン(2) 東京都市大附等々力中
3位 13.75 富永 遥斗(2) 都市大附中
4位 14.11 江端 壱晟(2) 世田谷区弦巻中
5位 14.14 堀川 達矢(2) 世田谷区船橋希望中
6位 14.19 工藤 直(2) 世田谷区桜丘中
7位 14.37 吉川 潤(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 小西 隼人(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 13.64 中島 壮太(2) 成城学園中
2位 13.83 中西 貴範(2) 世田谷区松沢中
3位 14.13 松鳥 勇波(2) 世田谷区桜丘中
4位 14.21 久津輪 一志(2) 世田谷区玉川中
5位 14.81 本城 悠天(2) 世田谷区松沢中
6位 16.78 重政 龍之介(2) 世田谷区松沢中
7位 17.73 岸 賢師(2) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.35 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中
2位 11.79 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中
3位 11.80 名執 翔(3) 世田谷区緑丘中
4位 11.95 明光 真寛(3) 世田谷区用賀中
5位 12.15 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
6位 12.21 今村 隆之介(3) 駒場東邦中
7位 12.31 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
 DNS バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 11.71 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中
2位 12.07 樫村 昂(3) 世田谷区松沢中
3位 12.19 猿渡 仁(3) 砧中
4位 12.29 吉田 桜千(3) 成城学園中
5位 12.30 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
5位 12.30 曽部 陽咲人(3) 世田谷区弦巻中
7位 12.32 風祭 葵(3) 桜木中
8位 12.63 岡田 虎大(3) 世田谷区砧南中
タイムレース【中3】 3組 (2.4)
1位 11.95 岡本 颯太(3) 世田谷区用賀中
2位 12.16 橋岡 敦也(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.22 山下 春宜(3) 世田谷区用賀中
4位 12.27 福井 一惺(3) 都市大附中
5位 12.31 今給黎 暁(3) 桜木中
5位 12.31 菅原 名都希(3) 世田谷区弦巻中
7位 12.73 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
 DNS 深沢 快(3) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中3】 4組 (2.3)
1位 12.08 柳 勝三郎(3) 世田谷区緑丘中
2位 12.43 神保 岬(3) 世田谷区緑丘中
3位 12.47 深田 虎之助(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.55 加藤 令英(3) 駒場東邦中
5位 12.68 上野 賀樹(3) 東農大一中
6位 12.98 小川 遥哉(3) 世田谷区砧南中
 DNS 加福 恭介(3) 東農大一中
 DNS 木内 陽斗(3) 駒場東邦中
タイムレース【中3】 5組 (1.2)
1位 12.43 金子 龍馬(3) 世田谷区砧南中
2位 12.52 永野 佑太郎(3) 世田谷区弦巻中
3位 12.57 田島 祥乃介(3) 世田谷区砧南中
4位 12.67 西 尊生(3) 都市大附中
5位 12.70 今井 翔泰(3) 世田谷学園中
6位 12.73 佐々木 聡(3) 成城学園中
7位 12.83 内田 紗楽(3) 学大附世田谷中
 DSQ 網野 貴仁(3) 世田谷区駒沢中
タイムレース【中3】 6組 (0.2)
1位 12.53 白鳥 裕也(3) 世田谷区八幡中
2位 12.61 西岡 佑樹(3) 世田谷区弦巻中
3位 12.77 村山 聖馬(3) 砧中
4位 12.81 奥村 啓斗(3) 世田谷区桜丘中
5位 12.85 田中 湊(3) 砧中
6位 13.18 芹田 龍之介(3) 世田谷区砧南中
 DNS 渡辺 陽太(3) 世田谷区駒沢中
 DSQ 平出 結(3) 砧中
タイムレース【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.60 ラム 清毅(3) 桜木中
2位 12.72 八代 大地(3) 東京都市大附等々力中
3位 12.78 下 瑛士(3) 世田谷区八幡中
4位 12.87 大崎 巧翔(3) 世田谷区桜丘中
5位 12.87 斎藤 市(3) 砧中
6位 13.17 高崎 秀明(3) 世田谷区千歳中
7位 13.18 山内 蒼太(3) 東農大一中
8位 13.47 渡辺 晏莉(3) 砧中
タイムレース【中3】 8組 (0.9)
1位 12.54 市川 楓太(3) 砧中
2位 12.86 鈴木 然(3) 世田谷区桜丘中
3位 12.97 青木 福太郎(3) 世田谷区用賀中
4位 13.00 岡田 登心(3) 世田谷区用賀中
5位 13.15 竹見 凛生(3) 世田谷区用賀中
6位 13.23 喜田 進夢(3) 世田谷学園中
7位 13.47 中根 蓮(3) 成城学園中
8位 13.62 金子 彰真(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース【中3】 9組 (-1.6)
1位 12.72 小田嶋 隼(3) 世田谷区玉川中
2位 12.99 土肥 奏介(3) 東京都市大附等々力中
3位 13.18 井上 太智(3) 都市大附中
4位 13.49 八木沢 陽生(3) 学大附世田谷中
5位 13.60 小林 透弥(3) 学大附世田谷中
6位 13.82 大場 祐介(3) 世田谷区弦巻中
7位 13.90 青葉 利磨(3) 世田谷区砧南中
8位 13.92 黒須 雄貴(3) 東農大一中
タイムレース【中3】 10組 (1.6)
1位 13.04 柳 暖人(3) 東農大一中
2位 13.66 野田 悠生(3) 世田谷区玉川中
3位 13.95 涌井 陽太(3) 桜木中
4位 13.99 谷中 絢太(3) 砧中
5位 14.43 長見 濯(3) 砧中
6位 14.56 島本 真之介(3) 世田谷区桜丘中
7位 14.75 豊田 和磨(3) 世田谷区玉川中
 DNS 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 22.65 平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中
2位 23.03 バーランド アレックス勇(3) 世田谷区駒沢中
3位 23.55 江上 皓星(3) 世田谷区松沢中
4位 23.56 松崎 来門(2) 世田谷区烏山中
5位 23.87 古屋 瑛太(3) 世田谷区用賀中
6位 24.56 樫村 昂(3) 世田谷区松沢中
7位 26.41 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
 DNS 黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中
タイムレース 2組 (-0.4)
2位 25.03 猿渡 仁(3) 砧中
3位 25.11 橋岡 敦也(3) 世田谷区船橋希望中
4位 25.47 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
5位 25.62 福井 一惺(3) 都市大附中
6位 25.73 菅原 名都希(3) 世田谷区弦巻中
7位 25.89 西岡 佑樹(3) 世田谷区弦巻中
8位 26.64 神田 悠翔(3) 駒場東邦中
 DSQ 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 25.87 船戸 基央(2) 成城学園中
2位 25.89 桧山 清久(3) 駒場東邦中
3位 26.04 樋口 陽大(3) 都市大附中
4位 26.70 池本 悠悟(2) 世田谷区船橋希望中
5位 26.75 横山 雄飛(2) 世田谷区用賀中
 DNS 深沢 快(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 山口 翔平(3) 駒場東邦中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 25.79 市 隆之介(2) 世田谷区烏山中
2位 25.95 西 尊生(3) 都市大附中
3位 26.13 今井 翔泰(3) 世田谷学園中
4位 27.03 広畑 翔大(2) 世田谷学園中
5位 27.09 八代 大地(3) 東京都市大附等々力中
6位 28.36 渡辺 圭(2) 世田谷学園中
 DNS 斎藤 世樹(2) 桜木中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 25.98 上野 賀樹(3) 東農大一中
2位 26.42 山内 蒼太(3) 東農大一中
3位 26.54 土肥 奏介(3) 東京都市大附等々力中
4位 27.25 和泉 孝祐(2) 東京都市大附等々力中
 DSQ 吉川 潤(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 松崎 湧志(2) 東農大一中
 DNS 若菜 悠磨(2) 世田谷区桜丘中
タイムレース 1組
1位 52.31 古屋 瑛太(3) 世田谷区用賀中
2位 55.70 明光 真寛(3) 世田谷区用賀中
3位 55.85 徳永 海慈(2) 世田谷区烏山中
4位 58.40 樋口 陽大(3) 都市大附中
5位 58.91 神名 貴輝(3) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 2組
1位 57.82 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中
2位 59.65 根本 煌雅(2) 駒場東邦中
3位 63.86 西村 直輝(2) 駒場東邦中
 DSQ 加門 樹(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 1組
1位 2.10.68 中川 就太(3) 東京都市大附等々力中
2位 2.14.14 俣野 煌太(2) 学大附世田谷中
3位 2.14.44 吉中 歩(3) 砧中
4位 2.14.74 矢藤 澄真(3) 砧中
5位 2.18.50 佐藤 丈(3) 世田谷区千歳中
 DNS 本田 旺司(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 中岡 秦来尊(3) 世田谷区弦巻中
タイムレース 2組
1位 2.10.38 森田 煌生(2) 世田谷区烏山中
2位 2.20.83 小林 航太(3) 砧中
3位 2.21.87 吉田 郁登(2) 都市大附中
4位 2.23.45 中村 礼士(2) 世田谷区船橋希望中
5位 2.24.71 奥村 啓斗(3) 世田谷区桜丘中
6位 2.29.12 村田 優河(3) 筑波大附駒場中
 DNS 平井 翔汰(3) 東京都市大附等々力中
タイムレース 3組
1位 2.19.28 橋本 匠太郎(2) 世田谷区船橋希望中
2位 2.20.84 長尾 修磨(2) 成城学園中
3位 2.26.89 鶴巻 夏旗(3) 世田谷区烏山中
4位 2.28.90 松永 遼太郎(2) 世田谷区船橋希望中
5位 2.29.59 友広 聡大(2) 世田谷区緑丘中
 DNS 柳橋 孝政(3) 世田谷区松沢中
タイムレース 1組
1位 4.29.20 福田 幸喜(3) 砧中
2位 4.29.43 俣野 煌太(2) 学大附世田谷中
3位 4.35.08 日比 達次(3) 駒場東邦中
4位 4.35.38 三尋木 珀(3) 砧中
5位 4.36.32 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中
6位 4.41.95 瀬戸口 侑聖(2) 世田谷区船橋希望中
7位 4.41.98 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中
8位 4.42.52 中村 洸太(2) 駒場東邦中
9位 4.42.70 橋本 匠太郎(2) 世田谷区船橋希望中
10位 4.42.76 佐藤 丈(3) 世田谷区千歳中
11位 4.44.41 江川 颯太(2) 世田谷区弦巻中
12位 4.45.56 重村 侑星(2) 世田谷区千歳中
13位 4.54.81 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
14位 5.00.85 坂井 奏太(2) 世田谷区駒沢中
15位 5.25.68 佐藤 陽菜汰(3) 世田谷区駒沢中
 DNS 上原 奏佑(2) 世田谷区駒沢中
タイムレース 2組
1位 4.46.35 根本 莉玖(3) 世田谷区桜丘中
2位 4.50.93 加藤 央佑(3) 世田谷区緑丘中
3位 4.52.33 中村 礼士(2) 世田谷区船橋希望中
4位 4.54.75 小林 航太(3) 砧中
5位 4.55.28 大門 樹(3) 駒場東邦中
6位 5.01.83 松永 遼太郎(2) 世田谷区船橋希望中
7位 5.04.30 万代 陽希(2) 世田谷学園中
8位 5.05.82 菅原 凛太朗(2) 世田谷区用賀中
9位 5.09.17 杉本 智和(2) 世田谷区千歳中
 DNS 小泉 利玖大(2) 成城学園中
 DNS 三上 庸次郎(3) 東農大一中
 DNS 酒徳 悠(3) 世田谷学園中
 DNS 高野 諒(3) 駒場東邦中
 DNS 田中 悠斗(3) 砧中
 DNS 梅宮 康太(3) 駒場東邦中
 DNS 平井 翔汰(3) 東京都市大附等々力中
タイムレース 3組
1位 4.49.81 吉田 郁登(2) 都市大附中
2位 4.54.77 長尾 修磨(2) 成城学園中
3位 4.56.70 塚本 新(3) 世田谷区弦巻中
4位 5.05.84 林 遥馬(2) 成城学園中
5位 5.10.09 臼井 佑太朗(2) 砧中
6位 5.11.28 大河 京雅(3) 駒場東邦中
7位 5.12.26 松井 亮真(2) 世田谷区船橋希望中
8位 5.18.62 岡本 英寛(3) 世田谷区桜丘中
9位 5.19.08 新井 湊人(3) 世田谷区烏山中
9位 5.19.77 石井 翔大(2) 世田谷学園中
11位 5.21.65 時津 凛久(3) 世田谷区桜丘中
12位 5.23.79 前田 耕佑(3) 砧中
13位 5.27.18 伊藤 颯星(2) 世田谷学園中
14位 5.31.73 植田 右門(2) 世田谷学園中
 DNS 谷口 煌樹(3) 駒場東邦中
タイムレース 4組
1位 5.14.95 涌井 陽太(3) 桜木中
2位 5.15.32 友広 聡大(2) 世田谷区緑丘中
3位 5.16.43 沢田 恒樟(3) 世田谷区緑丘中
4位 5.26.06 西久保 慶明(2) 都市大附中
5位 5.27.57 小西 賀文(2) 学大附世田谷中
6位 5.33.35 秋葉 創太(2) 東農大一中
7位 5.35.88 張 睿一(2) 都市大附中
8位 5.44.48 川口 凱世(2) 駒場東邦中
9位 5.59.75 野田 悠生(3) 世田谷区玉川中
10位 6.02.99 川西 真生(2) 世田谷区緑丘中
11位 6.03.54 郡司 雄貴(2) 都市大附中
12位 6.05.42 富沢 悠(2) 世田谷学園中
13位 6.36.01 長見 濯(3) 砧中
 DNS 松田 春樹(2) 世田谷区緑丘中
 DNS 小野 亮太朗(2) 東農大一中
決勝
1位 9.53.32 香月 遥馬(3) 世田谷区用賀中
2位 10.02.82 江川 颯太(2) 世田谷区弦巻中
3位 10.07.05 戸田 蒼(3) 世田谷区梅丘中
4位 10.07.57 瀬戸口 侑聖(2) 世田谷区船橋希望中
5位 10.08.00 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中
6位 10.10.32 重村 侑星(2) 世田谷区千歳中
7位 10.33.02 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
8位 10.33.17 塚本 新(3) 世田谷区弦巻中
9位 10.54.05 吉中 歩(3) 砧中
10位 10.58.04 杉本 智和(2) 世田谷区千歳中
11位 11.07.85 松井 亮真(2) 世田谷区船橋希望中
12位 11.18.15 万代 陽希(2) 世田谷学園中
13位 11.21.27 矢藤 澄真(3) 砧中
決勝 (3.0)
1位 15.60 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中
2位 16.59 ラム 清毅(3) 桜木中
タイムレース 1組
1位 45.99松沢A
2位 46.25用賀A
3位 46.98桜木中
4位 47.31千歳
5位 47.67都市大附中
6位 55.26松沢B
 DNS世田谷区砧南中
タイムレース 2組
1位 46.54世田谷区緑丘中
2位 47.72桜丘
3位 47.79駒場東邦中
4位 47.93砧中
5位 47.97弦巻A
6位 48.70成城学園中
タイムレース 3組
1位 50.14東京都市大附等々力中
2位 50.77千歳
3位 51.47学大附世田谷中
4位 51.48用賀B
5位 53.21成城学園中
6位 55.40東農大一中
タイムレース 4組
1位 46.33駒場東邦中
2位 48.25駒場東邦中C
3位 48.53世田谷区船橋希望中
4位 50.25世田谷学園中
5位 52.88弦巻B
6位 54.98桜丘
決勝
1位 1.46 高橋 一毅(2) 世田谷区船橋希望中
2位 1.25 金子 彰真(3) 世田谷区弦巻中
 DNS 中岡 秦来尊(3) 世田谷区弦巻中
決勝
1位 5.72 (-0.6) 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
2位 5.65 (1.6) 平出 結(3) 砧中
3位 5.59 (-0.9) 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中
4位 5.53 (-0.3) 伊藤 遼二郎(2) 都市大附中
5位 5.51 (1.5) 松岡 晄成(2) 世田谷区砧南中
6位 5.44 (1.4) 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
7位 5.23 (-0.2) 中村 槙想(2) 世田谷区船橋希望中
8位 5.17 (0.2) 坂上 桜涼(2) 砧中
9位 5.12 (0.6) 加藤 令英(3) 駒場東邦中
10位 5.10 (-0.2) 吉田 桜千(3) 成城学園中
11位 5.09 (-1.3) 嶋田 薫(2) 世田谷区駒沢中
12位 5.08 (-0.4) 永野 佑太郎(3) 世田谷区弦巻中
13位 5.02 (-1.4) 国府谷 貴之丞(2) 世田谷区千歳中
14位 4.85 (1.1) 武田 泰智(2) 成城学園中
15位 4.84 (0.8) 浅内 湧一朗(2) 世田谷区弦巻中
16位 4.53 (-0.3) 河又 諒将(2) 世田谷区八幡中
17位 4.39 (-0.2) 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
18位 4.36 (-0.1) 柳橋 孝政(3) 世田谷区松沢中
19位 4.30 (0.9) 今村 優希(2) 砧中
20位 4.24 (1.2) 臼井 佑太朗(2) 砧中
21位 4.06 (-0.1) 八崎 智哉(2) 東京都市大附等々力中
22位 3.61 (-0.7) 大場 祐介(3) 世田谷区弦巻中
23位 3.48 (0.4) 江端 壱晟(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 神名 貴輝(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 東 凰希(2) 桜木中
 DNS 小西 隼人(2) 世田谷区弦巻中
 DNS 名取 知真(2) 成城学園中
 DNS 伊郷 祐輝(2) 桜木中
 NM 久津輪 一志(2) 世田谷区玉川中
 DNS 中山 夢都(2) 桜木中
決勝
1位 11.29 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中
2位 9.50 小宅 諒(3) 駒場東邦中
3位 8.77 谷中 絢太(3) 砧中
4位 8.51 深田 虎之助(3) 世田谷区船橋希望中
5位 5.87 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
6位 5.59 高崎 秀明(3) 世田谷区千歳中
スポンサーリンク
タイムレース【中2】 1組 (-1.7)
1位 13.00 田野島 柚季(2) 三田国際学園中
2位 13.20 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中
3位 13.65 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中
4位 13.77 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中
5位 13.77 長谷川 葵(2) 砧中
6位 13.92 江川 真唯(2) 世田谷区千歳中
7位 13.96 中川 夏帆(2) 世田谷区船橋希望中
8位 13.99 中沢 美来(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 13.96 登石 南美(2) 世田谷区駒沢中
2位 14.14 岡田 理桜菜(2) 世田谷区緑丘中
3位 14.18 渡辺 咲葵(2) 成城学園中
4位 14.22 奥村 奈瑠(2) 世田谷区駒沢中
5位 14.37 近藤 真央(2) 世田谷区千歳中
6位 14.38 川口 莉奈(2) 世田谷区千歳中
7位 15.03 滝口 絢芽(2) 鴎友学園女中
 DSQ 五十嵐 晶(2) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中2】 3組 (2.8)
1位 13.95 黒岩 楓(2) 三田国際学園中
2位 14.11 大島 結(2) 田園調布学園中
3位 14.24 馬場 美花(2) 世田谷区船橋希望中
4位 14.27 田中 海朱(2) 三田国際学園中
5位 14.42 石垣 成美(2) 世田谷区船橋希望中
6位 14.49 前島 泉吹(2) 東京都市大附等々力中
7位 14.83 深沢 杏(2) 世田谷区千歳中
8位 14.86 井上 麗子(2) 成城学園中
タイムレース【中2】 4組 (-2.3)
1位 14.42 三橋 彩良(2) 成城学園中
2位 14.63 田中 莉桜(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.66 柳沢 玲(2) 三田国際学園中
4位 14.82 中村 栞(2) 昭和女大附昭和中
5位 15.22 秋池 汐莉(2) 世田谷区緑丘中
6位 15.33 竹内 菜々香(2) 世田谷区千歳中
7位 16.00 浅見 麗(2) 世田谷区桜丘中
 DNS 中沢 結衣(2) 砧中
タイムレース【中2】 5組 (1.2)
1位 14.47 坂本 尚花(2) 世田谷区船橋希望中
2位 14.78 飯田 麗生(2) 三田国際学園中
3位 14.92 小国 ゆい(2) 恵泉女学園中
4位 14.95 菊地 花(2) 三田国際学園中
5位 14.96 五味 紫(2) 田園調布学園中
6位 14.98 福富 暖香(2) 三田国際学園中
7位 15.93 尾崎 祐里(2) 世田谷区千歳中
 DNS 中山 穂香(2) 田園調布学園中
タイムレース【中2】 6組 (1.9)
1位 14.79 仙田 結菜(2) 砧中
2位 14.89 小竹 楽和(2) 成城学園中
3位 15.15 篠原 美咲(2) 世田谷区用賀中
4位 15.19 角川 友海(2) 世田谷区桜丘中
5位 15.33 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中
6位 15.55 菱田 夏歩(2) 三田国際学園中
7位 15.55 石田 千紘(2) 世田谷区八幡中
8位 15.61 藤原 あかり(2) 東農大一中
タイムレース【中2】 7組 (2.6)
1位 14.95 徳永 優姫(2) 世田谷区松沢中
2位 15.03 伊藤 夏希(2) 恵泉女学園中
3位 15.21 棚橋 采美(2) 恵泉女学園中
4位 15.30 島 悠季(2) 砧中
5位 15.48 神田 紗那(2) 世田谷区桜丘中
6位 15.61 並河 真子(2) 三田国際学園中
7位 15.64 隈 なごみ(2) 三田国際学園中
タイムレース【中2】 8組 (0.3)
1位 14.96 太田 実里(2) 世田谷区玉川中
2位 15.41 五十嵐 七葉(2) 世田谷区烏山中
3位 15.45 後藤 美結(2) 学大附世田谷中
4位 16.05 吉岡 栞(2) 世田谷区緑丘中
5位 16.76 茂原 深樹(2) 田園調布学園中
6位 16.80 小山 梓(2) 桜木中
 DNS 杉山 りさ(2) 東京都市大附等々力中
タイムレース【中2】 9組 (0.2)
1位 15.37 児玉 里杏(2) 学大附世田谷中
2位 15.67 桜井 京奈(2) 成城学園中
3位 15.88 長谷川 慎(2) 世田谷区桜丘中
4位 15.98 柏木 智実(2) 学大附世田谷中
5位 16.03 松田 唯(2) 昭和女大附昭和中
6位 16.10 横倉 羽奏(2) 鴎友学園女中
 DNS 有川 柚花(2) 田園調布学園中
タイムレース【中3】 1組 (2.3)
1位 13.03 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中
2位 13.08 和田 千咲希(3) 三田国際学園中
3位 13.20 横山 直生(3) 世田谷区松沢中
4位 13.28 小池 寛子(3) 世田谷区船橋希望中
5位 13.41 高村 碧海(3) 三田国際学園中
6位 13.46 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中
7位 13.49 依田 もあな(3) 三田国際学園中
8位 13.69 大島 和(3) 世田谷区千歳中
タイムレース【中3】 2組 (-0.6)
1位 13.79 藤川 史歩理(3) 東京都市大附等々力中
2位 13.88 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中
3位 13.93 淡川 陽香梨(3) 世田谷区船橋希望中
4位 14.02 小川 瑠奈(3) 砧中
5位 14.16 安藤 夏嶺(3) 田園調布学園中
 DNS 玉置 翠(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 森田 芽衣(3) 世田谷区用賀中
 DNS 犬童 紗央理(3) 田園調布学園中
タイムレース【中3】 3組 (0.0)
1位 13.75 加藤 百花(3) 鴎友学園女中
2位 13.99 原 彩花(3) 東京都市大附等々力中
3位 14.24 大谷 玲奈(3) 田園調布学園中
4位 14.30 福間 夏端(3) 世田谷区用賀中
5位 14.54 梶原 莉華(3) 東京都市大附等々力中
6位 14.60 山口 桃(3) 東農大一中
 DSQ 遠藤 柚佳(3) 田園調布学園中
タイムレース【中3】 4組 (3.2)
1位 14.16 上岡 葵(3) 世田谷区桜丘中
2位 14.16 江口 凛子(3) 世田谷区用賀中
3位 14.48 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中
4位 14.56 清水 星音(3) 東京都市大附等々力中
5位 14.61 西原 彩百合(3) 東農大一中
6位 14.70 高崎 美菜(3) 鴎友学園女中
7位 14.73 新井 すみれ(3) 昭和女大附昭和中
タイムレース【中3】 5組 (1.8)
1位 14.60 村田 亜琴(3) 鴎友学園女中
2位 14.60 嶋田 れいな(3) 世田谷区八幡中
3位 14.92 中重 みひな(3) 東京都市大附等々力中
4位 15.03 吉川 羽泉(3) 世田谷区船橋希望中
5位 15.35 山口 紗和(3) 東農大一中
6位 15.45 鈴木 渚沙(3) 世田谷区千歳中
7位 16.79 森 瑞季(3) 昭和女大附昭和中
タイムレース【中3】 6組 (-0.1)
1位 14.60 経塚 慈智(3) 恵泉女学園中
2位 14.65 清水 真咲(3) 世田谷区烏山中
3位 15.26 松浦 咲季(3) 田園調布学園中
4位 15.30 馬場 優羽花(3) 砧中
5位 15.44 大島 瑚子(3) 世田谷区桜丘中
6位 15.76 鈴木 杏奈(3) 世田谷区玉川中
 DSQ 後藤 紅葉(3) 砧中
タイムレース【中3】 7組 (0.7)
1位 14.75 朝倉 花野(3) 世田谷区八幡中
2位 15.21 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中
3位 15.44 安藤 みなみ(3) 世田谷区八幡中
4位 15.56 蓑口 奈央(3) 桜木中
5位 15.79 高本 葉月(3) 桜木中
 DNS 増田 七海(3) 東京都市大附等々力中
 DNS 宮崎 結衣(3) 桜木中
タイムレース【中3】 8組 (2.5)
1位 15.55 藤木 初実(3) 東農大一中
2位 15.61 岩崎 小春(3) 砧中
3位 15.74 篠崎 咲那(3) 田園調布学園中
4位 15.80 野平 瑚子(3) 世田谷区烏山中
5位 16.46 小松 愛実(3) 桜木中
6位 16.77 吉田 瑞希(3) 東京都市大附等々力中
 DNS 大熊 遥未(3) 東農大一中
タイムレース【中3】 9組 (1.8)
1位 15.21 関本 莉乃(3) 学大附世田谷中
2位 15.96 柳原 千花(3) 世田谷区烏山中
3位 16.03 石川 璃茉(3) 鴎友学園女中
4位 16.53 狩野 琳(3) 昭和女大附昭和中
5位 16.74 城ノ下 千明(3) 学大附世田谷中
 DSQ 古賀 絢帆(3) 学大附世田谷中
 DNS 菅野 都(3) 東農大一中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 27.02 山本 結椿(3) 世田谷区桜丘中
2位 27.43 和田 千咲希(3) 三田国際学園中
3位 27.46 田野島 柚季(2) 三田国際学園中
4位 27.91 横山 直生(3) 世田谷区松沢中
5位 27.92 藤原 愛菜(2) 世田谷区駒沢中
6位 28.27 市原 帆乃羽(3) 世田谷区駒沢中
7位 28.58 江川 真唯(2) 世田谷区千歳中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 28.14 藤川 史歩理(3) 東京都市大附等々力中
2位 28.33 淡川 陽香梨(3) 世田谷区船橋希望中
3位 28.45 長谷川 葵(2) 砧中
4位 29.05 安藤 夏嶺(3) 田園調布学園中
5位 29.08 加藤 百花(3) 鴎友学園女中
6位 29.41 近藤 真央(2) 世田谷区千歳中
7位 29.84 川口 莉奈(2) 世田谷区千歳中
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 28.88 棗 鼓乃衣(2) 世田谷区用賀中
2位 29.47 三森 優花(2) 田園調布学園中
3位 29.82 黒岩 楓(2) 三田国際学園中
4位 29.89 原 彩花(3) 東京都市大附等々力中
5位 32.50 竹内 菜々香(2) 世田谷区千歳中
 DNS 吉永 真悠(2) 世田谷区船橋希望中
 DNS 上岡 葵(3) 世田谷区桜丘中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 31.06 前島 泉吹(2) 東京都市大附等々力中
2位 31.29 五味 紫(2) 田園調布学園中
3位 31.54 田村 愛美(3) 砧中
4位 32.68 後藤 美結(2) 学大附世田谷中
5位 32.71 児玉 里杏(2) 学大附世田谷中
6位 34.10 柏木 智実(2) 学大附世田谷中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 30.31 三橋 彩良(2) 成城学園中
2位 34.01 大島 瑚子(3) 世田谷区桜丘中
3位 34.94 茂原 深樹(2) 田園調布学園中
4位 35.38 吉田 瑞希(3) 東京都市大附等々力中
 DNS 増田 七海(3) 東京都市大附等々力中
 DNS 志賀 向日葵(3) 田園調布学園中
タイムレース 1組
1位 2.29.16 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中
2位 2.31.08 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中
3位 2.32.29 野沢 百合子(2) 東京都市大附等々力中
4位 2.40.40 関 紅加音(3) 砧中
5位 2.40.46 清水 優月(2) 世田谷区船橋希望中
6位 2.46.36 森本 歩(2) 世田谷区千歳中
7位 3.02.06 柴山 愛理(3) 東農大一中
 DNS 上野 優月(3) 世田谷区用賀中
タイムレース 2組
1位 2.41.42 本郷 なの(2) 世田谷区八幡中
2位 2.42.42 加藤 葵(2) 三田国際学園中
3位 2.48.74 牛嶋 凛(2) 世田谷区船橋希望中
4位 2.52.39 斎藤 葵(3) 世田谷区桜丘中
5位 3.20.37 森 春陽(2) 世田谷区八幡中
 DSQ 山本 果歩(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 沢柳 莉子(2) 三田国際学園中
 DNS 秋山 あり奈(2) 成城学園中
タイムレース 3組
1位 2.49.48 渡辺 結(3) 砧中
2位 2.51.97 中村 今日采(2) 世田谷区船橋希望中
3位 2.57.12 戸田 ありさ(3) 世田谷区船橋希望中
4位 2.58.16 隈 なごみ(2) 三田国際学園中
5位 3.01.90 早川 蒼(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 有川 柚花(2) 田園調布学園中
 DNS 下川 早百合(2) 砧中
 DSQ 杉江 南実(2) 成城学園中
タイムレース 4組
1位 2.50.40 大貫 夏帆(2) 世田谷区玉川中
2位 2.53.10 太田 実里(2) 世田谷区玉川中
3位 2.55.69 村上 凛紗(2) 世田谷区玉川中
4位 2.57.84 遠藤 吏莉佳(2) 成城学園中
5位 3.00.20 高岡 夏希(3) 東農大一中
6位 3.25.69 秋山 清南(2) 東農大一中
7位 4.05.40 吉村 安紗(3) 東農大一中
 DNS 坂本 寛奈(3) 世田谷区用賀中
決勝
1位 5.13.61 吉永 真悠(2) 世田谷区船橋希望中
2位 5.15.93 常見 那凪(3) 世田谷区東深沢中
3位 5.17.53 春本 汐里(2) 世田谷区松沢中
4位 5.24.68 上野 優月(3) 世田谷区用賀中
5位 5.26.59 森本 歩(2) 世田谷区千歳中
6位 5.28.63 鈴木 渚沙(3) 世田谷区千歳中
7位 5.28.83 加藤 葵(2) 三田国際学園中
8位 5.29.39 沢柳 莉子(2) 三田国際学園中
9位 5.34.09 鈴木 深晴(3) 世田谷区松沢中
10位 6.12.68 高木 杏菜(3) 世田谷区用賀中
11位 6.39.21 高桑 未羽(3) 砧中
12位 6.51.38 西村 琴(3) 世田谷区松沢中
決勝 (4.0)
1位 16.74 田中 海朱(2) 三田国際学園中
2位 16.87 ウイスワタナン リトウイカ(3) 三田国際学園中
3位 18.07 飯田 麗生(2) 三田国際学園中
4位 19.14 門馬 さくら(3) 世田谷区松沢中
5位 20.27 仙田 結菜(2) 砧中
6位 20.54 松浦 咲季(3) 田園調布学園中
タイムレース 1組
1位 51.55三田国際中B
2位 54.28千歳
3位 54.51三田国際中A
4位 54.81田園調布学園中A
5位 55.10都市大等々力中A
5位 55.71砧中
7位 56.91田園調布学園中B
8位 59.12千歳
タイムレース 2組
1位 54.38世田谷区用賀中
2位 56.98成城学園中
3位 57.35三田国際中C
4位 57.42鴎友女中B
5位 57.92鴎友女中A
 DNS都市大等々力中B
 DSQ三田国際中D
 DNS桜丘
タイムレース 3組
1位 53.17世田谷区船橋希望中
2位 57.30世田谷区松沢中
3位 58.13東農大一中
4位 59.59桜丘
5位 60.10世田谷区八幡中
6位 62.39学大附世田谷中
7位 62.42桜木中
決勝
1位 1.35 ウイスワタナン リトウイカ(3) 三田国際学園中
2位 1.30 中川 夏帆(2) 世田谷区船橋希望中
2位 1.30 大島 結(2) 田園調布学園中
4位 1.30 登石 南美(2) 世田谷区駒沢中
5位 1.25 菊地 花(2) 三田国際学園中
6位 1.25 白石 瑞季(2) 世田谷区八幡中
7位 1.20 遠藤 柚佳(3) 田園調布学園中
7位 1.20 柳沢 玲(2) 三田国際学園中
9位 1.20 浪久 仁那(3) 田園調布学園中
10位 1.20 金山 初穂(3) 世田谷区八幡中
11位 1.15 清水 星音(3) 東京都市大附等々力中
12位 1.15 梶原 莉華(3) 東京都市大附等々力中
 NM 石垣 成美(2) 世田谷区船橋希望中
決勝
1位 4.88 (-0.5) 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中
2位 4.84 (1.6) 原田 優南(3) 世田谷区駒沢中
3位 4.72 (0.0) 高村 碧海(3) 三田国際学園中
4位 4.60 (-0.1) 佐藤 杷奈(2) 世田谷区桜丘中
5位 4.46 (-1.2) 渡辺 咲葵(2) 成城学園中
6位 4.39 (-2.0) 大谷 玲奈(3) 田園調布学園中
7位 4.13 (-1.8) 大島 和(3) 世田谷区千歳中
8位 4.09 (1.0) 坂本 尚花(2) 世田谷区船橋希望中
9位 4.05 (-0.4) 中山 穂香(2) 田園調布学園中
10位 4.03 (1.4) 篠崎 咲那(3) 田園調布学園中
11位 4.02 (-0.9) 中村 栞(2) 昭和女大附昭和中
12位 3.95 (-1.0) 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中
13位 3.92 (-0.5) 三森 優花(2) 田園調布学園中
14位 3.88 (-2.2) 福富 暖香(2) 三田国際学園中
15位 3.87 (0.3) 森 瑞季(3) 昭和女大附昭和中
16位 3.87 (2.5) 奥村 奈瑠(2) 世田谷区駒沢中
17位 3.77 (0.1) 井上 麗子(2) 成城学園中
18位 3.76 (-1.7) 五十嵐 晶(2) 世田谷区船橋希望中
19位 3.72 (-0.3) 徳永 優姫(2) 世田谷区松沢中
20位 3.69 (-1.4) 深沢 杏(2) 世田谷区千歳中
21位 3.46 (-1.8) 高本 葉月(3) 桜木中
22位 3.44 (0.0) 島 悠季(2) 砧中
23位 3.20 (-0.1) 倉内 由嬉子(2) 世田谷区緑丘中
24位 3.16 (-2.2) 小松 愛実(3) 桜木中
25位 3.05 (0.1) 小山 梓(2) 桜木中
26位 2.62 (1.8) 蓑口 奈央(3) 桜木中
 NM 鈴木 葉月(3) 世田谷区松沢中
 DNS 玉置 翠(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 犬童 紗央理(3) 田園調布学園中
 DNS 宮崎 結衣(3) 桜木中
決勝
1位 10.72 依田 もあな(3) 三田国際学園中
2位 10.28 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中
3位 7.82 並河 真子(2) 三田国際学園中
4位 7.60 加藤 ゆり(3) 田園調布学園中
5位 5.92 松田 唯(2) 昭和女大附昭和中
6位 5.67 尾崎 祐里(2) 世田谷区千歳中
7位 4.83 中重 みひな(3) 東京都市大附等々力中
8位 4.28 狩野 琳(3) 昭和女大附昭和中
 DNS 杉山 りさ(2) 東京都市大附等々力中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        平岩 虎之助(3) 世田谷区桜丘中
2位 11.42(1.7) タイムレース【中2】 1組
        松崎 来門(2) 世田谷区烏山中
3位 11.69(1.7) タイムレース【中2】 1組
        大川 泰世(2) 世田谷区緑丘中
4位 11.71(0.8) タイムレース【中3】 2組
        江上 皓星(3) 世田谷区松沢中
5位 11.79(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        黒田 晴翔(3) 世田谷区松沢中<