西東京陸上競技大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

西東京陸上競技大会

会場:秋留台公園(陸)
開催日:2023年5月28日

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.63 山田 裕太(2) 都東大和高
2位 11.75 滝本 宝生:upset
3位 12.00 小林 優太:都東大和高
4位 12.23 中島 涼太:都福生高
5位 12.38 小川 奏真:忍者塾
6位 12.45 神来社 奏夢:都八王子北
7位 12.59 原島 宏一:東京陸協
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.75 瀬戸口 直雅:パレット
2位 11.94 川西 和樹:都八王子北
3位 12.26 桜沢 優翔(2) 都東大和高
4位 12.42 金子 翔汰:都青梅総合
 DNS 友野 晃誓(3) 都東大和高
 DNS 五十嵐 健人:upset
 DNS 栗山 大貴:三重陸協
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.26 荻野 晴也:忍者塾
2位 11.66 宇野 優輝:パレット
3位 11.73 近藤 音緒:都青梅総合
4位 11.86 金子 俊祐(2) 都東大和高
5位 11.94 吉村 マック:都東大和高
6位 12.39 狩野 陸斗(2) 都福生高
7位 12.46 井上 心継:都八王子北
8位 14.31 若松 大嗣:東京陸協
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 11.29 北田 真也:パレット
2位 11.85 吉野 勝久:駿大AC
3位 12.33 関田 琉志(2) 都東大和高
4位 12.75 木原 碧芭:都青梅総合
5位 13.65 立山 佳依:リアクト
 DNS 中西 旅都:都八王子北
 DNS 内藤 朔也(2) 都東大和高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.38 佐藤 浩志:忍者塾
2位 11.44 加藤 翼(2) 都東大和高
3位 11.48 煤賀 優太:都東大和高
4位 12.17 土橋 亮介:都八王子北
5位 12.74 石川 輝:羽村高校
6位 12.93 京野 陽太:都青梅総合
 DNS 清水 信幸:埼玉陸協
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 11.17 柴田 健太:パレット
2位 11.47 津田 希海:東村山西高
3位 11.72 吉川 翔:忍者塾
4位 11.88 宗形 涼太(2) 都東大和高
5位 12.49 岡 啓:東京陸協
6位 13.53 間野田 悠人:都青梅総合
 DNS 峯尾 滉希:都八王子北
タイムレース 7組 (0.6)
1位 10.76 園田 拓海:upset
2位 11.14 金井 翔悟:東村山西高
3位 11.80 小林 春輝:東京陸協
4位 12.06 野原 優太:駿大AC
 DNS 大塚 晴心:都青梅総合
 DNS 佐々木 駿人(2) 都東大和高
 DNS 植松 祥吾:東京陸協
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.15 篠原 凌:駿大AC
2位 11.47 吉田 慶次郎:駿大AC
3位 11.68 湊 琉斗:都東大和高
4位 12.10 高野 晃希(3) 都福生高
5位 12.21 大槻 海翔(3) 都東大和高
6位 12.46 神崎 拓:パレット
7位 12.89 川島 雅貴:都青梅総合
 DNF 久保 雅茂:青梅市陸協
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 13.64 松崎 播磨(1) 青梅霞台中
2位 14.35 財満 海人(1) あきる野御堂中
3位 14.62 原田 逞(1) 立川五中
4位 14.76 長堀 煌(1) 八王子七国中
5位 16.23 安部 風舞(1) 八王子恩方中
6位 17.39 金子 幸樹(1) あきる野五日市中
 DNS 鬼久保 琉生(1) 東大和一中
タイムレース【中1】 2組 (1.4)
1位 14.10 中村 光貴(1) あきる野御堂中
2位 14.26 井上 稜太(1) 八王子七国中
3位 14.31 松本 将翔(1) 八王子恩方中
4位 14.69 久野 大地(1) 東大和一中
5位 15.15 小山 晄英(1) 立川五中
6位 16.32 小林 利雄人(1) あきる野五日市中
7位 18.07 山田 幸秀(1) 八王子七中
 DNS 鈴木 遥真(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.21 金子 直央(1) 46DASH
2位 13.84 臼井 光翔(1) あきる野御堂中
3位 14.71 大牧 祐翔(1) 八王子七国中
4位 15.13 笛田 正武(1) 昭島瑞雲中
5位 15.40 鳥海 玲(1) 八王子恩方中
6位 16.45 樋口 健(1) あきる野五日市中
6位 16.45 平栗 凪刀(1) 立川五中
8位 17.10 原島 叶登(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 4組 (0.5)
1位 12.75 向井 陸(1) 昭島瑞雲中
2位 14.08 馬場 珀風(1) あきる野西中
3位 14.29 折内 忠維牙(1) 青梅六中
4位 14.67 仁田 凱斗(1) 立川五中
5位 15.11 星野 颯太(1) 八王子七国中
6位 15.48 渡辺 将隆(1) 青梅霞台中
7位 15.60 南部 滉刻(1) 八王子恩方中
8位 17.67 平井 珀(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 5組 (-0.6)
1位 13.67 栄 珀空(1) あきる野御堂中
2位 14.07 飯塚 真琥(1) 東大和一中
3位 14.16 古木 奏多(1) 八王子七国中
4位 14.64 田口 咲太(1) 八王子恩方中
5位 15.17 辻 大和(1) 立川五中
6位 16.27 石井 雅仁(1) 立川五中
7位 16.45 横山 永虎(1) あきる野五日市中
 DNS 野崎 日向(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 6組 (0.4)
1位 14.03 簗田 琉心(1) 八王子恩方中
2位 14.46 橋本 隆駕(1) 八王子七国中
3位 14.75 藤原 凛人(1) 立川五中
4位 15.18 神部 義人(1) 青梅霞台中
5位 15.80 高平 葵(1) 昭島瑞雲中
6位 15.92 亀田 結人(1) あきる野御堂中
7位 17.54 斎藤 和颯(1) あきる野五日市中
 DNS 新井 丈太朗(1) 46DASH
タイムレース【中1】 7組 (1.1)
1位 13.26 小林 咲都(1) あきる野五日市中
2位 13.65 竹入 龍焔(1) 青梅新町中
3位 13.77 佐藤 大地(1) 昭島瑞雲中
4位 14.52 野村 隆斗(1) 立川五中
5位 14.84 佐渡 舟静(1) 青梅六中
6位 15.73 沢田 圭史(1) 青梅霞台中
 DSQ 鈴木 康太(1) 46DASH
 DNS 中島 琉翔(1) あきる野御堂中
タイムレース【中1】 8組 (-0.2)
1位 12.88 狩野 凰我(1) 立川五中
2位 13.35 藤井 高道(1) 東大和一中
3位 13.42 海津 充(1) 46DASH
4位 13.55 佐藤 極(1) 青梅霞台中
5位 14.46 西野 孜音(1) 昭島瑞雲中
6位 14.82 二畠 陽向(1) あきる野御堂中
7位 21.08 佐藤 月咲(1) あきる野五日市中
 DNS 星野 颯太(1) 八王子七中
タイムレース【中2】 1組 (0.2)
1位 12.77 前野 伶和(2) 八王子七国中
2位 13.28 斎藤 結月(2) 立川五中
3位 13.32 船木 瑛太(2) 八王子恩方中
4位 13.35 小山 秀太(2) 昭島多摩辺中
5位 13.87 嶋崎 翔希(2) あきる野西中
6位 14.01 山川 虎隆(2) あきる野五日市中
7位 15.54 中村 文哉(2) 昭島清泉中
 DNS 田中 大和(2) 青梅霞台中
タイムレース【中2】 2組 (0.5)
1位 12.23 才藤 大輝(2) あきる野東中
2位 13.22 大坪 恵土(2) あきる野西中
3位 13.40 古屋 桃太(2) 昭島福島中
4位 13.73 滝沢 優羽(2) 昭島拝島中
5位 13.85 染谷 龍志(2) 八王子七中
6位 13.92 五十嵐 環(2) 青梅霞台中
7位 14.09 佐々木 空(2) 昭島清泉中
8位 16.10 水野 豪(2) あきる野御堂中
タイムレース【中2】 3組 (0.0)
1位 12.52 石井 勇稀(2) あきる野五日市中
2位 13.20 鈴木 聖規(2) 八王子由井中
3位 13.67 ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
4位 13.78 関田 虎助(2) あきる野西中
5位 14.28 角田 遼真(2) 昭島多摩辺中
6位 14.29 小峰 璃久(2) 青梅三中
7位 14.43 金子 元譲(2) 八王子恩方中
8位 14.87 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
タイムレース【中2】 4組 (-0.9)
1位 12.56 本郷 敦央(2) あきる野東中
2位 12.97 中村 思温(2) 立川五中
3位 13.05 柴田 春樹(2) 八王子由木中
4位 13.91 東 寿也(2) 羽村一中
5位 14.17 松波 佐久矢(2) あきる野西中
 DNS 平岩 千旺(2) 青梅新町中
 DNS 金田 凰希(2) 青梅霞台中
 DNS 宮 俊太郎(2) 八王子七中
タイムレース【中2】 5組 (0.0)
1位 13.01 池田 勇斗(2) 青梅二中
2位 13.02 鈴木 芽生(2) 若葉陸上ク
3位 13.63 田口 瑛太(2) 青梅霞台中
4位 13.85 北田 恵叶(2) 昭島清泉中
5位 14.13 安藤 大鷹(2) 昭島福島中
6位 14.81 石坂 諒和(2) 八王子由木中
 DNS 丸茂 宗助(2) 八王子七中
 DNS 岡野 昴輝(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 6組 (-1.4)
1位 12.30 渡辺 海斗(2) あきる野西中
2位 12.66 佐藤 駿悟(2) 青梅泉中
3位 12.98 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
4位 13.15 川口 拓磨(2) 若葉陸上ク
5位 13.75 坂下 蒼士(2) 八王子恩方中
6位 13.75 星野 来河(2) 青梅新町中
7位 14.54 神山 雄助(2) 青梅三中
 DNS 荻野 翼(2) 青梅霞台中
タイムレース【中2】 7組 (0.5)
1位 12.38 横溝 拓人(2) あきる野西中
2位 13.11 秋山 洋翔(2) あきる野東中
3位 13.37 野村 怜功(2) 青梅霞台中
4位 13.59 渡辺 翔太(2) 羽村一中
5位 13.75 佐藤 大輔(2) 青梅泉中
6位 16.21 垣本 思道(2) 昭島清泉中
 DSQ 高山 凱(2) 立川五中
タイムレース【中2】 8組 (0.4)
1位 12.41 園田 一真(2) 椚田中
2位 12.92 園花 海斗(2) あきる野御堂中
3位 13.06 新沼 航基(2) 若葉陸上ク
4位 13.18 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
5位 13.81 坂口 仁(2) あきる野西中
6位 14.05 藤野 孔(2) 昭島福島中
7位 14.66 岡本 宗大(2) 八王子七中
8位 15.14 福田 輝虎(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 12.17 菅沼 来夢(2) 青梅三中
2位 13.34 伊藤 大翔(2) 羽村一中
3位 13.36 高巣 義祐(2) 青梅霞台中
4位 13.71 安西 海陽(2) 青梅二中
5位 13.82 小野 暉一(2) 八王子七国中
6位 14.00 小沢 諒真(2) 青梅泉中
7位 14.11 田倉 颯介(2) 八王子七中
 DNS 上条 アタル(2) 八王子恩方中
タイムレース【中2】 10組 (2.5)
1位 12.66 喜瀬 和兜(2) 羽村一中
2位 13.02 松本 駿哉(2) 八王子七国中
3位 13.39 奥山 翔吾(2) 昭島多摩辺中
4位 13.66 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中
5位 13.88 加藤 理仁(2) あきる野五日市中
6位 14.33 中村 陽空(3) 昭島清泉中
 DNS 滝川 友陽(2) 八王子七中
 DNS 田村 賢琥(2) 八王子由木中
タイムレース【中2】 11組 (-0.6)
1位 12.49 原野 耕輔(2) 青梅二中
2位 13.07 埼玉 瑛太(2) 上柚木中
3位 13.11 清 碧人(2) 八王子恩方中
4位 13.32 水村 竜也(2) 青梅六中
5位 13.89 土屋 櫂人(2) 立川五中
6位 14.70 小杉 龍磨(2) あきる野西中
 DNS 荒木 慶次(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 12組 (-0.5)
1位 12.48 土方 大雅(2) あきる野五日市中
2位 12.78 殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
3位 13.26 矢作 琉翔(2) 46DASH
4位 13.93 山崎 雄翔(2) 羽村三中
5位 14.76 西野 大志(2) あきる野西中
6位 15.65 横井 寛大(2) 青梅三中
 DNS 福富 徹(2) 八王子恩方中
 DNS 萩野 葵(2) 立川五中
タイムレース【中2】 13組 (0.0)
1位 12.31 中谷 祥大(2) 立川三中
2位 12.51 石川 克樹(2) 青梅西中
3位 12.88 小竹 涼太(2) 昭島清泉中
4位 12.90 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
5位 13.29 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
6位 14.53 小林 一誠(2) 羽村一中
7位 14.90 榊 閑一朗(2) あきる野西中
8位 15.39 田中 志優(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 14組 (0.0)
1位 12.19 遠藤 佑(2) 忍者塾中
2位 12.31 鈴木 耕太(2) 青梅三中
3位 13.52 中村 海翔(2) 八王子七中
4位 13.81 川島 唯士(2) 昭島清泉中
5位 14.08 海老沢 奏太(2) あきる野西中
6位 16.08 常川 庵(2) 青梅二中
 DNS 山田 絢斗(2) 羽村一中
 DNS 新美 渓(2) あきる野五日市中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 11.64 山口 耕達(3) 青梅新町中
2位 12.04 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
3位 12.75 山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中
4位 13.12 沓沢 怜生(3) 八王子七国中
5位 13.25 橋本 瑛太(3) あきる野東中
6位 13.26 甲斐 空(3) 福生二中
7位 13.33 内間 星快(3) 八王子由木中
 DNS 田中 遼大(3) 八王子恩方中
タイムレース【中3】 2組 (0.8)
1位 11.97 亀ケ谷 智央(3) 羽村三中
2位 12.35 菊池 空(3) 羽村三中
3位 12.51 新井 悠生(3) 青梅新町中
4位 12.58 藤井 信義(3) 東大和一中
5位 12.90 高松 礼音(3) 青梅泉中
6位 13.13 佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中
7位 14.32 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
8位 14.85 大西 弘一郎(3) あきる野東中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 11.73 山田 陽翔(3) 立川五中
2位 12.36 斎藤 蒼甫(3) 福生二中
3位 12.49 北田 優叶(3) 昭島清泉中
4位 12.60 高崎 英大(3) 八王子由井中
5位 12.60 岸 颯弥(3) 八王子恩方中
6位 13.05 倉内 幹(3) 青梅一中
7位 13.31 原 健悟(3) 八王子七国中
8位 14.56 奥山 司(3) あきる野御堂中
タイムレース【中3】 4組 (-0.5)
1位 12.22 西村 泰雅(3) 八王子由井中
2位 12.57 吉沢 佳汰(3) 若葉陸上ク
3位 12.62 見上 潤之佑(3) 東大和一中
4位 12.64 中里 倖(3) 青梅泉中
5位 12.81 糟谷 悠仁(1) 八王子七国中
6位 12.93 梅田 雄登(3) 昭島福島中
7位 13.61 矢吹 太陽(3) 福生二中
タイムレース【中3】 5組 (-1.6)
1位 12.52 嘉納 悠也(3) 東大和一中
2位 12.87 中村 逸樹(3) あきる野西中
3位 12.89 浜口 康太朗(3) 立川五中
4位 13.18 平 奏人(3) 羽村三中
5位 13.52 今関 龍真(3) あきる野東中
6位 14.08 佐藤 優成(3) 昭島拝島中
 DNS 副島 晶(3) 青梅霞台中
 DNS 問矢 勇太(3) あきる野御堂中
タイムレース【中3】 6組 (0.3)
1位 11.50 大場 洋輝(3) 羽村一中
2位 12.15 岡崎 海(3) 東大和一中
3位 12.47 望月 瞬(3) 立川五中
4位 12.85 小沢 東吾(3) 青梅霞台中
5位 12.99 多田 拓実(3) あきる野東中
 DNS 武田 学(3) あきる野五日市中
 DNS 後藤 航佑(3) 八王子由井中
タイムレース【中3】 7組 (-0.3)
1位 11.83 中根 瑛翔(3) 羽村一中
2位 12.47 松原 颯(3) 青梅霞台中
3位 12.53 和田 実頼(3) 羽村三中
4位 12.62 大崎 莉空(3) 青梅泉中
5位 12.67 内野 桃真(3) 福生二中
6位 13.20 鈴木 亮佑(3) 昭島拝島中
7位 13.32 赤見 颯斗(3) 八王子七国中
 DNS 荒井 世羅(3) 昭島福島中
タイムレース【中3】 8組 (0.3)
1位 11.84 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
2位 12.12 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
3位 12.85 菊地 碧(3) 八王子由井中
4位 12.97 吉沢 渉(3) 桧原中
5位 13.31 秋山 大生(3) 東大和一中
6位 13.42 上部 優紘(3) あきる野東中
7位 13.55 山崎 晴翔(3) 立川五中
 DNS 小林 直人(3) 青梅一中
タイムレース【中3】 9組 (-1.0)
1位 12.38 原田 竜之介(3)
2位 12.39 深田 幸汰(3) 八王子七中
3位 12.54 武田 悠希(3) あきる野五日市中
4位 12.88 栄 凛空(3) あきる野御堂中
5位 12.92 田村 優歌(3) 東大和一中
6位 13.44 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中
7位 13.95 瀬川 凛人(3) あきる野東中
 DNS 渡部 祢央(3) 昭島瑞雲中
タイムレース【中3】 10組 (-0.1)
1位 11.33 藤沢 柊斗(3) 青梅三中
2位 12.19 高山 悠(3) あきる野東中
3位 12.42 安田 泰成(3) 青梅新町中
4位 12.74 古家 秀悟(3) あきる野西中
5位 12.90 青木 幸紀(3) 羽村三中
6位 13.54 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
7位 13.74 越 悠真(3) 八王子七国中
タイムレース【中3】 11組 (0.1)
1位 11.33 達川 凌央(3) 立川三中
2位 12.20 近藤 慧拓(3) 東大和一中
3位 12.36 三浦 心和(3) 八王子恩方中
4位 13.72 森岡 大河(3) 立川五中
5位 13.83 藤村 恒太(3) あきる野西中
 DNS 金塚 優輝(3) 昭島清泉中
 DNS 進藤 颯人(3) 青梅新町中
タイムレース【中3】 12組 (0.3)
1位 11.97 田口 琉太(3) 八王子恩方中
2位 12.45 稲田 悠輝(3) 八王子七中
3位 12.84 有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中
4位 13.37 高橋 響(3) あきる野東中
5位 13.63 諸江 泰明(3) あきる野西中
6位 14.04 布施 湊(3) 昭島拝島中
 DNS 橋本 修真(3) 八王子七中
タイムレース【中3】 13組 (0.0)
1位 12.27 井口 龍之介(3) 東大和一中
2位 12.42 山土井 晃紀(3) 立川五中
3位 12.81 一志 圭悟(3) 青梅三中
4位 13.29 青木 由真(3) 青梅新町中
5位 13.98 白須 純(3) あきる野五日市中
 DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中
 DNS 二瓶 武徹(3) 八王子由木中
タイムレース【小4】 (0.6)
1位 15.84 大久保 佑飛(4) 青梅ジュニア
2位 17.16 新井 朝陽(4) 青梅ジュニア
3位 17.19 木川 蒼太(4) 青梅ジュニア
4位 17.58 阿部 勇芽(4) 府中AC
5位 17.65 塩野 煌希(4) あきる野かけっこクラブ
6位 18.11 河野 陽人(4) 若葉陸上ク
7位 20.35 スロイトン 健人(4) 青梅ジュニア
タイムレース【小5】 1組 (0.4)
1位 16.03 市川 達也(5) 青梅ジュニア
2位 16.42 斎藤 涼(5) 七国小
3位 16.54 藤田 蓮(5) 46DASH
4位 16.77 福沢 岳人(5) 府中AC
5位 17.61 木村 泰輔(5) 青梅ジュニア
タイムレース【小5】 2組 (-5.0)
1位 15.74 坪田 大知(5) 府中AC
2位 16.54 大北 絢翔(5) あきる野かけっこクラブ
3位 17.72 片柳 綾人(5) 青梅ジュニア
4位 18.73 滝口 瑞稀(5) 府中AC
5位 20.10 川崎 雄一(5) 46DASH
タイムレース【小6】 (-5.0)
1位 17.47 柳沢 杏介(6) あきる野かけっこクラブ
タイムレース 1組 (0.2)
1位 23.29 問矢 勇太(3) あきる野御堂中
2位 25.79 本郷 敦央(2) あきる野東中
3位 25.84 町田 陽仁(2) 青梅二中
4位 25.88 工藤 雪那(3) 羽村一中
5位 26.24 土方 大雅(2) あきる野五日市中
6位 26.46 豊泉 智志(3) 立川三中
 DNS 副島 晶(3) 青梅霞台中
 DNS 進藤 颯人(3) 青梅新町中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 25.64 新井 悠生(3) 青梅新町中
2位 27.84 沢上 智優(3) 若葉陸上ク
3位 28.60 本庄 陸斗(2) 昭島多摩辺中
4位 29.05 ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
 DNS 望月 瞬(3) 立川五中
 DNS 西村 泰雅(3) 八王子由井中
 DNS 谷口 耀亮(3) 八王子七国中
タイムレース 3組 (2.8)
1位 25.24 深田 幸汰(3) 八王子七中
2位 25.72 大崎 莉空(3) 青梅泉中
3位 26.32 有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中
4位 28.07 高巣 義祐(2) 青梅霞台中
5位 28.26 小川 颯琉(2) 青梅新町中
6位 30.57 村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
 DSQ 中里 倖(3) 青梅泉中
 DNS 竹下 優仁(3) 立川五中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 25.57 長屋 智広(3) 昭島拝島中
2位 26.38 小池 奏史(3) 昭島清泉中
3位 26.56 殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
4位 26.89 高松 礼音(3) 青梅泉中
5位 28.68 深沢 健太朗(2) 青梅二中
 DNS 福富 徹(2) 八王子恩方中
 DNS 高橋 俐玖(3) 八王子恩方中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 24.08 山口 耕達(3) 青梅新町中
2位 25.73 佐藤 駿悟(2) 青梅泉中
3位 26.45 対木 寿志(3) 羽村一中
4位 26.59 宮園 和虎(2) 立川五中
5位 27.29 間手野 漣(2) 昭島瑞雲中
6位 27.34 阿部 圭吾(3) 青梅西中
7位 28.95 五十嵐 環(2) 青梅霞台中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 25.20 横溝 拓人(2) あきる野西中
2位 25.23 中根 侑翔(3) 羽村一中
3位 25.34 赤木 結人(3) 昭島瑞雲中
4位 25.52 才藤 大輝(2) あきる野東中
5位 25.78 飯塚 銀志(3) 東大和一中
6位 26.25 田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
7位 27.19 野村 怜功(2) 青梅霞台中
8位 27.96 佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中
タイムレース【中1】 1組 (-1.0)
1位 27.92 木村 泰斗(1) 青梅ジュニア
2位 28.41 栄 珀空(1) あきる野御堂中
3位 30.94 財満 海人(1) あきる野御堂中
4位 33.02 亀田 結人(1) あきる野御堂中
 DNS 渡辺 圭史(1) 立川二中
タイムレース【中1】 2組 (0.5)
1位 29.48 臼井 光翔(1) あきる野御堂中
2位 30.35 中村 光貴(1) あきる野御堂中
3位 30.83 石井 金之助(1) 青梅ジュニア
4位 30.88 二畠 陽向(1) あきる野御堂中
5位 31.34 新井 陵介(1) 青梅ジュニア
 DNS 中島 琉翔(1) あきる野御堂中
決勝【小5】
1位 3.00.10 市川 達也(5) 青梅ジュニア
2位 3.06.49 木村 泰輔(5) 青梅ジュニア
3位 3.07.98 久保木 蒼空(5) あきる野かけっこクラブ
4位 3.11.64 森山 遼一(5) 青梅ジュニア
決勝【小6】
1位 2.34.19 阿部 透空(6) くにたち陸上
2位 2.47.69 紅林 冬馬(6) あきる野かけっこクラブ
タイムレース 1組
1位 4.15.71 根建 暖大(3) 都東大和高
2位 4.19.46 会田 廉(2) 都東大和高
3位 4.23.33 常木 聡史:G-tec
4位 4.27.95 東海林 元:奥州市陸協
5位 4.32.54 中井 秀幸(3) 都東大和高
6位 4.37.37 神来社 奏夢:都八王子北
7位 4.49.30 井出 陸:都青梅総合
8位 4.51.30 小俣 大地:都福生高
9位 5.01.86 上条 空奈:東京陸協
10位 5.07.11 埴原 正樹:東京マスターズ
11位 5.21.43 比留間 拓望:都福生高
 DNS 大林 照:香川マスターズ
タイムレース 2組
1位 4.10.04 大槻 海翔(3) 都東大和高
2位 4.16.85 清水 裕人(3) 都東大和高
3位 4.21.00 堀江 晄成:都青梅総合
4位 4.23.47 木立 悠:東京陸協
5位 4.25.67 石川 輝:羽村高校
6位 4.26.24 桑原 涼輔(2) 都東大和高
7位 4.41.15 中園 響:都東大和高
8位 4.47.43 石川 肇:青梅市陸協
 DNS 前橋 恭平:都福生高
 DNS 峯尾 滉希:都八王子北
 DNS 小沢 駿平(3) 都東大和高
決勝【中1】
1位 5.11.18 星 玖龍(1) あきる野西中
2位 5.17.43 木村 泰斗(1) 青梅ジュニア
3位 5.20.17 新井 陵介(1) 青梅ジュニア
4位 5.26.67 中田 武尊(1) 青梅ジュニア
5位 5.41.03 石井 金之助(1) 青梅ジュニア
6位 5.47.90 中川 夢絆(1) あきる野西中
7位 5.57.00 網野 快音(1) あきる野西中
8位 6.10.25 鶴水 玖音(1) あきる野西中
9位 6.10.45 松本 歩夢(1) あきる野西中
10位 6.21.39 沢村 夏喜(1) あきる野西中
11位 6.34.43 羽山 楓芽(1) 立川五中
12位 6.39.88 丸茂 翔平(1) 立川五中
 DNS 小野 公聖(1) 八王子七国中
 DNF 金子 幸樹(1) あきる野五日市中
 DNS 松谷 玲英(1) あきる野西中
 DNS 伊藤 明斗(1) 東京陸協
タイムレース【中学】 1組
1位 4.43.06 田中 遼大(3) 八王子恩方中
2位 4.47.04 荒木 清飛(2) 青梅二中
3位 4.51.39 上条 アタル(2) 八王子恩方中
4位 4.51.46 布施 湊(3) 昭島拝島中
5位 4.54.60 間中 健司(2) 昭島福島中
6位 4.56.80 浜口 康太朗(3) 立川五中
7位 5.02.24 青田 陽輝(3) 青梅六中
8位 5.05.71 溝口 泰紳(3) 八王子七国中
9位 5.09.57 比留間 煌太(2) 青梅新町中
10位 5.16.17 岡野谷 隆太(2) あきる野東中
11位 5.23.81 中村 海斗(2) 青梅二中
12位 5.25.39 河原 匡寿(2) 昭島福島中
13位 5.27.23 清水 智道(2) 青梅三中
14位 5.33.32 河本 連(2) 羽村一中
15位 5.33.63 坂口 仁(2) あきる野西中
16位 5.33.88 一ノ瀬 稟太郎(2) 青梅三中
17位 5.43.34 金子 元譲(2) 八王子恩方中
18位 6.00.38 高橋 慶太(2) 昭島多摩辺中
 DNS 大坪 颯志(2) 東大和一中
 DNS 宇佐美 優斗(2) 東大和一中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.42.69 飯田 英斗(3) 青梅新町中
2位 4.52.17 宮園 和虎(2) 立川五中
3位 4.54.64 佐藤 優成(3) 昭島拝島中
4位 4.57.29 伊佐 友希(3) あきる野東中
5位 5.04.18 福田 遥飛(2) 八王子由井中
6位 5.05.97 向山 巧真(3) 青梅西中
7位 5.08.05 野口 伶(3) 青梅三中
8位 5.08.54 大野 翔也(2) 昭島拝島中
9位 5.31.00 佐竹 瑛人(2) 昭島瑞雲中
10位 5.32.15 久保 七聖(2) 青梅三中
11位 5.35.19 山崎 晴翔(3) 立川五中
12位 5.47.13 名嘉 太陽(3) 八王子由井中
13位 5.55.95 川島 唯士(2) 昭島清泉中
14位 5.59.38 原田 一慶(3) 昭島多摩辺中
15位 6.05.29 谷口 裕哉(2) 昭島瑞雲中
16位 6.16.80 垣本 咲道(3) 昭島福島中
 DNS 中野 智博(3) あきる野東中
 DNS 武田 学(3) あきる野五日市中
 DNS 星 嵐(2) 羽村一中
 DNF 小池 奏史(3) 昭島清泉中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.34.02 岩橋 祐大(3) 立川三中
2位 4.38.19 田口 瑛太(2) 青梅霞台中
3位 4.48.49 山中 隆煌(2) 八王子由井中
4位 4.48.51 小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
5位 4.59.27 福田 蒼真(3) 昭島多摩辺中
6位 5.08.15 佐藤 大空(2) 羽村一中
7位 5.10.85 久保 柊翔(2) 立川五中
8位 5.14.21 久野 旭陽(3) 東大和一中
9位 5.15.86 小山 源氏(2) 昭島多摩辺中
10位 5.18.46 奥山 司(3) あきる野御堂中
11位 5.20.99 桑原 蓮(2) 八王子由井中
12位 5.22.38 小竹 涼太(2) 昭島清泉中
13位 5.22.73 水野 豪(2) あきる野御堂中
14位 5.23.31 井上 遼生(2) 立川五中
15位 5.32.13 垣本 思道(2) 昭島清泉中
16位 5.38.17 鎌田 秀之(3) 東大和一中
 DNS 松浦 賢介(3) 八王子由井中
 DNS 佐々木 大也(2) あきる野東中
 DNS 坂村 優我(3) 青梅西中
 DNS 坪井 来夢(3) 東大和一中
 DNS 塚本 優弥(2) 昭島多摩辺中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.51.60 長屋 智広(3) 昭島拝島中
2位 4.52.31 川原 空大(3) 羽村三中
3位 4.52.46 滝沢 優羽(2) 昭島拝島中
4位 4.55.24 中村 健吾(3) 東大和一中
5位 4.57.76 明石 幸志郎(2) 八王子由木中
6位 5.03.01 田辺 蒼空(2) 東大和一中
7位 5.05.14 赤坂 柊平(2) 青梅六中
8位 5.07.56 粟生 樹歩(3) 青梅霞台中
9位 5.11.78 内藤 理人(2) 羽村一中
10位 5.14.32 阿部 竜星(3) 昭島多摩辺中
11位 5.14.77 宮本 英宜(2) 昭島多摩辺中
12位 5.18.62 鈴木 洸(2) 青梅吹上中
13位 5.20.17 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
14位 5.39.17 鈴木 聖規(2) 八王子由井中
15位 5.39.22 中村 文哉(2) 昭島清泉中
16位 6.08.34 伊藤 優樹(2) 昭島福島中
 DNS 西本 瑛太(3) あきる野東中
 DNS 岡村 翔馬(2) あきる野東中
 DNS 西川 湊士(3) 羽村一中
 DNS 谷口 耀亮(3) 八王子七国中
決勝 1組
1位 9.12.13 野永 健宏:日野自動車
2位 9.45.94 木立 悠:東京陸協
 DNS 片岡 昭:MMR
決勝 2組
1位 10.00.55 上条 充洋:山梨陸協
2位 11.11.95 小川 浩志:青梅走ろう会
3位 11.44.18 深沢 圭:日野自動車
 DNS 柄川 昭彦:ワセダクラブ
決勝【中学】
1位 9.44.37 東 翼作(2) あきる野西中
2位 10.15.54 紅林 明希(2) あきる野西中
3位 10.21.45 朝弘 幸一郎(2) 昭島瑞雲中
4位 10.34.61 岡沢 生真(2) 青梅新町中
5位 10.37.20 森田 柾輝(3) あきる野西中
6位 10.46.37 向山 巧真(3) 青梅西中
7位 11.12.95 後藤 将春(2) 昭島福島中
8位 11.19.46 前田 晃甫(3) 羽村一中
9位 11.28.70 宮本 英宜(2) 昭島多摩辺中
10位 11.30.69 小山 源氏(2) 昭島多摩辺中
 DNS 高橋 慶太(2) 昭島多摩辺中
決勝
1位 15.38.72 藤本 康希:東京陸協
2位 16.25.42 小河 真朗:都福生高
3位 16.34.76 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
4位 16.46.93 常木 聡史:G-tec
5位 16.56.58 小原 陸:インターバル
6位 17.21.10 鷹 逢太(2) 都福生高
 DNS 永田 龍司:RETO
 DNS 若松 大嗣:東京陸協
決勝
1位 43.40PALETTE
2位 43.51駿大AC
3位 44.53都東大和高
4位 46.06都青梅総合高
 DNS都立八王子北
決勝【小学】
1位 65.01府中AC
2位 66.31青梅ジュニアクラブ
タイムレース【中学】 1組
1位 45.70羽村一中
2位 48.93昭島瑞雲中
3位 49.42若葉町陸上クラブ
4位 54.27青梅三C
5位 54.96羽村一中
6位 55.41あきる野西中
 DNS多摩辺中B
 DNSあきる野東中
タイムレース【中学】 2組
1位 46.52八王子七中
2位 47.48あきる野御堂中
3位 49.24青梅霞台中
4位 49.62あきる野西中
5位 50.65昭島拝島中
6位 51.38立川五中
7位 57.20青梅ジュニアクラブ
タイムレース【中学】 3組
1位 48.52青梅泉A
2位 49.88青梅霞台中
3位 50.46七国中B
4位 51.92羽村一中
5位 53.41清泉中AA
6位 53.95あきる野西中
 DNS八王子由井中
タイムレース【中学】 4組
1位 47.51あきる野五日市中
2位 51.27昭島福島中
3位 52.11青梅六中
4位 54.82七国中C
 DSQあきる野西中
 DNF羽村三中男子中
 DNS立川五中
 DNS多摩辺中A
タイムレース【中学】 5組
1位 50.04青梅三
2位 50.20青梅二中
3位 52.88清泉中BB
4位 52.90恩方中B
5位 53.10東大和一中B
6位 54.00あきる野五日市中
 DNS福生二中
タイムレース【中学】 6組
1位 44.93恩方中A
2位 45.90青梅三
3位 46.77東大和一中A
4位 49.77七国中A
5位 52.4446DASHA
6位 52.87青梅二中
 DNS青梅泉B
決勝
1位 1.75 田口 琉太(3) 八王子恩方中
2位 1.75 梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
3位 1.60 三浦 心和(3) 八王子恩方中
4位 1.60 松村 卓弥(2) 八王子由木中
5位 1.55 粟生 樹歩(3) 青梅霞台中
6位 1.55 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
7位 1.50 石川 克樹(2) 青梅西中
8位 1.50 栄 凛空(3) あきる野御堂中
9位 1.45 鹿川 徳匡(2) 羽村一中
10位 1.45 山内 那流(3) 羽村三中
11位 1.45 中野 圭(3) 青梅泉中
12位 1.40 渡辺 海斗(2) あきる野西中
13位 1.40 平 奏人(3) 羽村三中
13位 1.40 白須 純(3) あきる野五日市中
15位 1.35 山川 虎隆(2) あきる野五日市中
16位 1.35 中村 逸樹(3) あきる野西中
17位 1.30 榊 閑一朗(2) あきる野西中
18位 1.30 松波 佐久矢(2) あきる野西中
18位 1.30 海老沢 奏太(2) あきる野西中
20位 1.30 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
20位 1.30 西野 大志(2) あきる野西中
22位 1.25 井上 稜太(1) 八王子七国中
 DNS 篠原 葵羽(3) 八王子由井中
 DNS 住田 直哉(3) 羽村一中
 DNS 園花 海斗(2) あきる野御堂中
 DNS 藤村 恒太(3) あきる野西中
 DNS 花原 一鳳(2) 羽村一中
決勝
1位 6.57 (0.4) 園田 拓海:upset
2位 6.15 (-0.8) 湊 琉斗:都東大和高
3位 6.09 (0.2) 北田 真也:パレット
4位 6.08 (-0.4) 山田 裕太(2) 都東大和高
5位 5.89 (0.2) 桜沢 優翔(2) 都東大和高
6位 5.80 (0.6) 原村 和希:都青梅総合
7位 5.63 (-2.0) 内藤 朔也(2) 都東大和高
8位 5.12 (0.0) 井上 心継:都八王子北
9位 4.50 (1.0) 宗形 涼太(2) 都東大和高
 DNS 友野 晃誓(3) 都東大和高
決勝【小4】
1位 3.34 (1.0) 大久保 佑飛(4) 青梅ジュニア
2位 3.21 (-1.0) 木川 蒼太(4) 青梅ジュニア
3位 3.14 (0.6) 新井 朝陽(4) 青梅ジュニア
4位 2.83 (-0.1) 阿部 勇芽(4) 府中AC
5位 2.69 (0.8) 塩野 煌希(4) あきる野かけっこクラブ
決勝【小5】
1位 3.50 (-1.7) 坪田 大知(5) 府中AC
2位 3.34 (0.0) 福沢 岳人(5) 府中AC
3位 3.21 (1.2) 斎藤 涼(5) 七国小
4位 2.78 (0.9) 滝口 瑞稀(5) 府中AC
5位 2.78 (-0.2) 片柳 綾人(5) 青梅ジュニア
 NM 川崎 雄一(5) 46DASH
決勝【小6】
1位 2.39 (0.0) 柳沢 杏介(6) あきる野かけっこクラブ
決勝【中学】
1位 5.78 (0.0) 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
2位 5.65 (1.0) 岡崎 海(3) 東大和一中
3位 5.62 (0.1) 亀ケ谷 智央(3) 羽村三中
4位 5.52 (0.3) 森田 健司(3) あきる野東中
5位 5.49 (0.7) 大徳 岳(3) 青梅三中
6位 5.33 (0.4) 小沢 東吾(3) 青梅霞台中
7位 5.33 (-0.5) 浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
8位 5.31 (-0.1) 小山田 壮和(2) 青梅三中
9位 5.22 (0.3) 秋山 大生(3) 東大和一中
10位 5.19 (0.2) 岸 颯弥(3) 八王子恩方中
11位 5.19 (-0.6) 橋本 瑛太(3) あきる野東中
12位 5.17 (-0.7) 山崎 優太(3) 昭島瑞雲中
13位 5.16 (-0.1) 寺嶋 琢夢(3) あきる野西中
14位 5.12 (0.7) 井上 歩(2) 青梅三中
15位 5.11 (-0.3) 武田 悠希(3) あきる野五日市中
16位 5.11 (0.5) 佐藤 築(3) 青梅霞台中
17位 5.10 (0.6) 水村 竜也(2) 青梅六中
18位 5.08 (-0.3) 石井 勇稀(2) あきる野五日市中
19位 5.07 (0.5) 原野 耕輔(2) 青梅二中
20位 5.04 (0.4) 鈴木 亮佑(3) 昭島拝島中
21位 5.00 (0.2) 松田 泰治(3) 羽村一中
22位 4.96 (0.1) 清 碧人(2) 八王子恩方中
23位 4.78 (-0.3) 椎野 惺和(2) 青梅三中
24位 4.76 (1.2) 池田 暁彦(2) 立川五中
25位 4.75 (1.3) 大越 成龍(2) 青梅六中
26位 4.73 (0.0) 関口 綾介(3) 昭島福島中
27位 4.71 (0.1) 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
28位 4.70 (0.9) 小山 秀太(2) 昭島多摩辺中
29位 4.69 (0.4) 赤坂 柊平(2) 青梅六中
30位 4.66 (1.0) 多田 拓実(3) あきる野東中
31位 4.56 (-0.3) 池田 晴彦(2) 立川五中
32位 4.56 (0.7) 加藤 温貴(2) 八王子七中
33位 4.51 (0.0) 山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中
34位 4.51 (0.0) 神田 哲(3) 八王子七国中
35位 4.50 (1.6) 上部 優紘(3) あきる野東中
36位 4.46 (0.5) 胡谷 拓海(3) 八王子七国中
37位 4.43 (-0.4) 小林 咲都(1) あきる野五日市中
38位 4.37 (0.0) 森岡 大河(3) 立川五中
39位 4.37 (1.0) 斎藤 大地(3) 立川五中
40位 4.36 (-0.3) 山中 隆煌(2) 八王子由井中
41位 4.32 (-0.1) 諸江 泰明(3) あきる野西中
42位 4.32 (0.1) 森山 恵多(3) 立川五中
43位 4.31 (0.0) 蝦名 類(3) 青梅三中
44位 4.29 (0.3) 朝倉 康休(2) 八王子七中
45位 4.26 (0.7) 馬場 珀風(1) あきる野西中
46位 4.25 (-0.4) 大野 翔也(2) 昭島拝島中
47位 4.24 (-0.2) 佐藤 翔太(3) 八王子七国中
48位 4.23 (1.2) 加藤 理仁(2) あきる野五日市中
49位 4.23 (0.1) 船木 瑛太(2) 八王子恩方中
50位 4.19 (-0.4) 小杉 龍磨(2) あきる野西中
51位 4.15 (0.8) 内間 星快(3) 八王子由木中
52位 4.15 (1.0) 鈴木 洸(2) 青梅吹上中
53位 4.15 (-0.2) 今関 龍真(3) あきる野東中
54位 4.13 (0.5) 田口 咲太(1) 八王子恩方中
55位 4.12 (0.4) 北田 恵叶(2) 昭島清泉中
56位 4.08 (1.0) 瀬川 凛人(3) あきる野東中
57位 4.08 (0.1) 安田 泰成(3) 青梅新町中
58位 4.04 (0.5) 小泉 翔(2) あきる野東中
59位 3.96 (0.2) 久野 大地(1) 東大和一中
60位 3.95 (-0.2) 高橋 響(3) あきる野東中
61位 3.94 (1.4) 大坪 恵土(2) あきる野西中
62位 3.93 (0.7) 中野 圭(3) 青梅泉中
63位 3.87 (0.5) 鳥海 玲(1) 八王子恩方中
64位 3.76 (0.6) 佐々木 空(2) 昭島清泉中
65位 3.76 (1.0) 橋本 昂河(2) 八王子七中
66位 3.74 (0.0) 簗田 琉心(1) 八王子恩方中
67位 3.66 (-0.7) 関田 虎助(2) あきる野西中
68位 3.66 (0.4) 小林 利雄人(1) あきる野五日市中
69位 3.64 (0.6) 南部 滉刻(1) 八王子恩方中
70位 3.62 (-0.4) 金子 玲哉(2) 羽村一中
71位 3.62 (-0.3) 松本 将翔(1) 八王子恩方中
72位 3.60 (0.3) 池田 勇斗(2) 青梅二中
73位 3.47 (-0.2) 嶋崎 翔希(2) あきる野西中
74位 3.44 (0.8) 鈴木 遥真(1) あきる野西中
75位 3.43 (0.0) 高橋 聖来(2) 八王子七中
76位 3.40 (0.3) 安部 風舞(1) 八王子恩方中
77位 3.33 (-1.1) 中村 陽空(3) 昭島清泉中
78位 3.26 (0.0) 横山 永虎(1) あきる野五日市中
79位 3.08 (-0.9) 樋口 健(1) あきる野五日市中
80位 2.85 (-0.4) 平井 珀(1) あきる野五日市中
81位 2.19 (-0.2) 斎藤 和颯(1) あきる野五日市中
 DNS 高比良 叶(2) 八王子七中
 NM 佐藤 月咲(1) あきる野五日市中
 DNS 内野 桃真(3) 福生二中
 DNS 新美 渓(2) あきる野五日市中
 DNS 渡辺 圭史(1) 立川二中
 DNS 荒川 寛(3) 青梅二中
 DNS 金塚 優輝(3) 昭島清泉中
 DNS 金田 凰希(2) 青梅霞台中
決勝
1位 9.92 中川 湧統(2) 昭島瑞雲中
2位 9.32 高橋 佳弘(3) 八王子恩方中
3位 9.27 宮寺 真叶(3) 青梅六中
4位 9.13 河井 崇甫(3) 八王子由井中
5位 8.91 嘉納 悠也(3) 東大和一中
6位 8.80 松原 颯(3) 青梅霞台中
7位 8.15 奥村 伊芙(3) 八王子由井中
8位 8.00 青木 由真(3) 青梅新町中
9位 7.60 江沢 陽琉(3) 上柚木中
10位 7.60 大西 弘一郎(3) あきる野東中
11位 7.31 坂下 蒼士(2) 八王子恩方中
12位 7.01 星野 来河(2) 青梅新町中
13位 6.99 北田 優叶(3) 昭島清泉中
14位 6.24 三池 煌志(2) 立川五中
15位 6.15 小野 暉一(2) 八王子七国中
16位 6.00 田代 和茶(2) 昭島福島中
17位 5.93 美山 輝汐(2) 羽村一中
18位 5.77 高木 環太郎(2) 桧原中
19位 5.51 小沢 諒真(2) 青梅泉中
20位 5.50 佐藤 大輔(2) 青梅泉中
 DNS 山本 啓太(3) 青梅泉中
 DNS 戸辺 聡一郎(2) 八王子由井中
 DNS 田中 大和(2) 青梅霞台中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 13.79 清水 優花:忍者塾
2位 14.25 大塚 有紗:都福生高
3位 14.35 栗原 美月(2) 都福生高
 DNS 小野寺 優奈:東京陸協
 DNS 吉原 美月:都青梅総合
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.47 坪井 エレナ(2) 都福生高
2位 13.53 小田原 美里:忍者塾
3位 13.55 峯田 晶子:忍者塾
4位 13.95 山尾 美沙希:都東大和高
5位 14.88 宮崎 汐蘭(2) 都福生高
決勝【小4】 (0.0)
1位 16.68 末宗 采季(4) あきる野かけっこクラブ
2位 17.44 小嶋 愛依(4) 46DASH
3位 18.22 天神 葵結(4) 若葉陸上ク
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 14.99 菓子野 美怜(1) 八王子七中
2位 15.00 高橋 秋音(1) 青梅霞台中
3位 15.23 山本 真那(1) 八王子七国中
4位 15.89 岩崎 幸花(1) 東大和一中
5位 16.57 斎藤 真夢香(1) 青梅三中
 DNS 岩永 咲優菜(1) あきる野御堂中
 DNS 小林 愛咲(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.12 秦 みすず(1) 青梅西中
2位 14.61 笠井 宙愛(1) 立川五中
3位 15.26 樋熊 心瑚実(1) 八王子七国中
4位 15.67 福田 純恋(1) 青梅霞台中
5位 15.88 上野 もな(1) 八王子七中
6位 16.15 大竹 里実(1) 東大和一中
7位 16.35 比留間 幸瞳(1) あきる野西中
 DNS 新田 里愛(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 3組 (2.0)
1位 15.03 青山 優(1) あきる野西中
2位 15.05 平田 玲菜(1) 八王子七中
3位 16.02 若月 千絢(1) 立川五中
4位 16.38 大塚 朱音(1) 青梅三中
5位 16.62 長谷川 莉帆(1) 八王子七国中
6位 16.76 栗田 乃々香(1) あきる野御堂中
7位 17.61 小林 希実(1) 東大和一中
タイムレース【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.67 川又 彩乃(1) 東大和一中
2位 14.87 外山 好葉(1) 八王子七中
3位 15.09 五十嵐 心美(1) 青梅三中
4位 15.33 菅 優奈(1) あきる野西中
5位 15.53 高橋 くらら(1) 東大和一中
6位 16.26 本山 理咲(1) 八王子七国中
7位 16.76 細屋 咲陽(1) 青梅霞台中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 13.77 秋元 優杏(1) あきる野五日市中
2位 13.79 深沢 希(1) 八王子七中
3位 14.42 大滝 せな(1) 青梅霞台中
4位 15.33 永峯 怜奈(1) 青梅三中
5位 15.84 常盤 芽依子(1) 東大和一中
6位 16.44 飯田 麻紀(1) 立川五中
 DNS 四条 はな(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 6組 (-0.2)
1位 14.77 豊田 楓(1) 東大和一中
2位 15.52 平尾 凛音(1) 青梅霞台中
3位 15.86 久川 留依(1) 青梅三中
4位 16.11 菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中
5位 16.17 大沢 茉央(1) 八王子七中
6位 20.41 池谷 律(1) あきる野御堂中
 DNS 関田 紗莉(1) あきる野西中
タイムレース【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.65 田中 結琶(2) 青梅三中
2位 13.82 黒川 幸喜(2) 立川五中
3位 14.43 奥山 怜那(2) 昭島拝島中
4位 14.67 仁田 優里亜(2) 青梅泉中
5位 15.05 金子 直希(2) 青梅霞台中
6位 15.80 相蘇 のぞみ(2) 昭島瑞雲中
7位 15.96 船木 萌花(2) 青梅新町中
 DNS 伊藤 愛結(2) あきる野東中
タイムレース【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.60 末宗 希莱(2) あきる野東中
2位 13.98 戸田 結香(2) 八王子七中
3位 14.61 福田 凛(2) あきる野御堂中
4位 15.48 大谷 心桜(2) あきる野五日市中
5位 15.66 岡部 莉子(2) 羽村一中
6位 15.83 川島 瑠栞(2) 東大和一中
7位 16.23 木村 侑生(2) 青梅新町中
タイムレース【中2】 3組 (2.2)
1位 13.69 安川 茉桜(2) 八王子恩方中
2位 14.06 山中 玲奈(2) 八王子七中
3位 14.30 奥村 夏帆(2) 青梅吹上中
4位 14.31 谷部 紀乃(2) 昭島多摩辺中
5位 14.55 荻尾 香衣(2) 八王子七国中
6位 15.07 加藤 咲彩(2) 東大和一中
7位 15.31 塩田 虹美(2) 羽村一中
8位 15.97 藤好 芭奈(2) 昭島瑞雲中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 13.95 遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
2位 14.07 小林 慶(2) 羽村三中
3位 14.38 今井 麦(2) 東大和一中
4位 14.69 富岡 麻央(2) あきる野御堂中
5位 14.89 加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中
6位 14.97 武藤 衣沙羅(2) 青梅二中
7位 15.87 魚谷 友香(2) 羽村一中
8位 16.33 斎 桃亜(2) 青梅三中
タイムレース【中2】 5組 (-0.2)
1位 13.70 三田 早絵子(2) 上柚木中
2位 13.92 塩野 真衣亜(2) あきる野西中
3位 14.25 逢坂 杏樹(2) あきる野東中
4位 14.59 山崎 もえ(2) 八王子七中
5位 14.69 高木 愛唯(2) 青梅新町中
6位 15.00 佐藤 志真(2) 羽村三中
7位 16.26 深浦 遥(2) 昭島清泉中
8位 17.86 パンデ アヤ(2) 昭島拝島中
タイムレース【中2】 6組 (-0.5)
1位 14.31 鈴木 彬葉(2) 青梅新町中
2位 14.55 松浦 琉菜(2) 福生二中
3位 15.50 森沢 和泉(2) あきる野五日市中
4位 15.87 関根 優紀(2) 昭島清泉中
5位 15.99 錦織 日和(2) 昭島瑞雲中
 DNS 北村 楓奈(2) 日大三中
 DNS 荒井 羚菜(2) 羽村一中
タイムレース【中2】 7組 (-0.1)
1位 13.64 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中
2位 14.32 尾川 琴(2) 八王子由井中
3位 14.38 藤田 みりな(2) 立川三中
4位 14.58 荒川 琉華(2) 青梅三中
5位 14.66 宮腰 桜(2) 青梅六中
6位 15.62 星 ひなの(2) あきる野五日市中
7位 16.18 河野 優菜(2) 青梅泉中
8位 16.19 田中 彩音(2) あきる野東中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 13.56 福島 心結(2) 八王子七国中
2位 14.53 青木 美月(2) 青梅三中
3位 14.57 中村 咲和(2) 羽村一中
4位 14.71 皆川 咲雪(2) あきる野西中
5位 15.18 後藤 奈々(2) 青梅泉中
6位 15.25 中村 穂香(2) 昭島多摩辺中
7位 15.41 佐藤 珠奈(2) 昭島拝島中
タイムレース【中2】 9組 (1.3)
1位 14.14 高橋 沙菜(2) 八王子由井中
2位 14.23 関 星莉愛(2) 昭島拝島中
3位 14.56 戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
4位 14.75 安藤 莉央(2) 青梅三中
5位 15.88 奥野 咲(2) 昭島瑞雲中
6位 17.33 杉本 陽菜(2) 八王子恩方中
 DNS 山下 真奈(2) 昭島清泉中
 DNS 日野 杏梨(2) 青梅泉中
タイムレース【中3】 1組 (-0.4)
1位 13.66 渡辺 玲花(3) あきる野西中
2位 13.90 大嶋 葵(3) 昭島瑞雲中
3位 14.12 藤平 華乃(3) あきる野五日市中
4位 14.40 宇田川 友梨奈(3) 青梅泉中
5位 15.19 大崎 莉央(3) 青梅三中
6位 15.20 内山 水希(3) 昭島瑞雲中
7位 15.73 内田 ひかり(3) あきる野東中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 13.80 山田 美羽(3) 昭島拝島中
2位 13.98 徳住 花野(3) 立川五中
3位 14.04 荒井 陽(3) 八王子七国中
4位 14.53 中田 文音(3) 八王子由木中
5位 14.61 田中 花(3) あきる野五日市中
6位 14.70 井上 瑛里(3) あきる野東中
7位 15.07 大坂 璃羽愛(3) 東大和一中
8位 15.54 橋本 綾香(3) 青梅新町中
タイムレース【中3】 3組 (-0.9)
1位 13.78 志村 ティナ(3) 東大和一中
2位 14.15 小林 咲空(3) 青梅泉中
3位 14.30 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
4位 14.59 原田 雛(3) 立川五中
5位 15.25 峯尾 結衣(3) 八王子恩方中
 DNS 関根 夕莞(3) 八王子由井中
 DNS 大津 莉愛咲(3) 青梅三中
 DNS 熊野 詞(3) 八王子恩方中
タイムレース【中3】 4組 (-1.7)
1位 13.80 泉 百花(3) 青梅霞台中
2位 14.59 山腰 乃愛(3) あきる野西中
3位 15.10 笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
4位 15.28 佐野 リン心愛(3) 立川五中
5位 15.82 脇 来望(3) 青梅吹上中
 DNS 土江 華(3) 昭島瑞雲中
 DNS 武田 彩華(3) 昭島拝島中
タイムレース【中3】 5組 (-1.3)
1位 14.53 波多野 未優(3) 八王子恩方中
2位 14.79 長谷川 理子(3) 八王子七国中
3位 14.92 福森 結梨(3) 昭島拝島中
4位 14.98 上戸 佐織(3) 立川五中
5位 15.12 渡辺 ひろな(3) 福生二中
6位 15.79 星 夏乃音(3) 青梅一中
7位 16.25 古井 こころ(3) あきる野五日市中
 DNS 野崎 花乃(3) 青梅霞台中
タイムレース【中3】 6組 (0.0)
1位 13.24 後藤 凛(3) 八王子七中
2位 13.98 土田 莉子(3) あきる野御堂中
3位 14.31 加藤 ゆう(3) あきる野東中
4位 14.37 浜 二胡(3) 立川五中
5位 15.18 関根 緋茉浬(3) 昭島瑞雲中
6位 15.32 須崎 実(3) あきる野五日市中
 DNS 岡部 莉奈(3) 八王子七国中
タイムレース【中3】 7組 (1.2)
1位 13.70 坂本 雅(3) 青梅三中
2位 13.78 島尻 ありす(3) あきる野西中
3位 14.20 加藤 小花(3) あきる野五日市中
4位 14.65 深見 真萌(3) 昭島瑞雲中
5位 14.85 藤野 日万梨(3) 青梅新町中
6位 14.92 野村 咲綺(3) 八王子恩方中
7位 15.61 星 杏朱(3) 昭島清泉中
8位 15.66 中島 せな(3) 立川五中
タイムレース【中3】 8組 (-0.6)
1位 13.68 原 茉央(3) 八王子七国中
2位 14.01 小林 みおん(3) 八王子恩方中
3位 14.26 小泉 双葉(3) 立川三中
4位 15.56 常岡 理乃(3) あきる野東中
5位 15.81 酒井 冴奈(3) 昭島拝島中
6位 16.05 細屋 陽由(3) 青梅霞台中
7位 16.06 小林 菜瑠実(3) あきる野五日市中
タイムレース【中3】 9組 (0.5)
1位 13.35 朝川 華(3) あきる野西中
2位 14.20 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中
3位 14.43 長島 詩(3) 青梅吹上中
4位 14.59 花島 実結(3) 東大和一中
5位 14.80 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中
6位 15.38 今井 美空(3) 上柚木中
7位 15.41 野崎 香凛(3) あきる野御堂中
タイムレース【中3】 10組 (-2.2)
1位 14.06 佐藤 まどか(3) 昭島瑞雲中
2位 14.17 角屋 玲花(3) 羽村三中
3位 14.36 中村 汐里(3) 青梅新町中
4位 14.72 亀貝 心路(3) 立川五中
5位 14.75 古賀 いろは(3) 若葉陸上ク
6位 15.03 金子 柚(3) 青梅吹上中
7位 15.60 川鍋 心美(3) 青梅六中
 DNS 西川 百合亜(3) 青梅六中
タイムレース【小5】 1組 (-0.8)
1位 16.10 関谷 友希(5) 府中AC
2位 16.15 須田 遥(5) 府中AC
3位 17.56 吉崎 美安(5) 青梅ジュニア
4位 18.02 海津 朱里(5) 46DASH
 DNS 田中 葵(5) 46DASH
タイムレース【小5】 2組 (-0.9)
1位 15.71 山中 花音(5) 日野JAC
2位 16.08 吉池 理乃歌(5) 青梅ジュニア
3位 16.60 尾崎 優柚(5) 府中AC
4位 16.95 松本 莉央(5) 46DASH
タイムレース【小6】 1組 (0.0)
1位 15.54 須崎 百加(6) 青梅ジュニア
2位 15.93 田口 陽南子(6) 46DASH
3位 16.23 小嶋 樹依(6) 46DASH
4位 16.56 小柳 優空(6) あきる野かけっこクラブ
5位 18.09 沢上 華奈(6) 若葉陸上ク
6位 18.34 近藤 心咲(6) 府中AC
タイムレース【小6】 2組 (-3.0)
1位 14.52 松本 仁心(6) あきる野かけっこクラブ
2位 15.94 呰 志音(6) 若葉陸上ク
3位 16.10 鈴木 菜々子(6) 46DASH
4位 16.19 藤野 心晴(6) 青梅ジュニア
5位 16.94 益田 夏希(6) 府中AC
6位 16.98 皆川 恋渚(6) 若葉陸上ク
タイムレース【小6】 3組 (-1.4)
1位 15.45 吉野 桃香(6) あきる野かけっこクラブ
2位 15.82 清水 香菜美(6) 46DASH
3位 16.36 島崎 理央(6) あきる野かけっこクラブ
4位 16.51 藤田 朱莉(6) 46DASH
5位 17.01 吉田 彩純(6) 青梅ジュニア
 DNS 笠井 京香(6) 若葉陸上ク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 29.54 斎藤 礼穂(3) 八王子七中
2位 29.79 中村 しおり(3) 立川三中
3位 30.25 逢坂 杏樹(2) あきる野東中
4位 30.76 尾川 琴(2) 八王子由井中
5位 31.21 織茂 鈴(3) 青梅新町中
 DNS 奥山 怜那(2) 昭島拝島中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 29.82 関 星莉愛(2) 昭島拝島中
2位 29.86 原崎 由衣(3) あきる野東中
3位 30.11 高橋 沙菜(2) 八王子由井中
4位 30.27 中島 芭奈(2) 青梅二中
5位 31.34 後藤 奈々(2) 青梅泉中
6位 33.22 星 杏朱(3) 昭島清泉中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 27.75 朝川 華(3) あきる野西中
2位 28.92 安川 茉桜(2) 八王子恩方中
3位 29.87 小泉 双葉(3) 立川三中
4位 30.03 中村 汐里(3) 青梅新町中
5位 30.61 富岡 麻央(2) あきる野御堂中
6位 31.30 和田 絢愛(2) 昭島拝島中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 28.68 大徳 杏(3) 青梅三中
2位 28.71 原 茉央(3) 八王子七国中
2位 28.71 小林 咲空(3) 青梅泉中
4位 29.30 土田 莉子(3) あきる野御堂中
5位 29.61 江南 澪(3) 立川五中
6位 30.00 佐久間 美琴(3) 昭島拝島中
 DNS 北村 楓奈(2) 日大三中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 36.03 栗田 乃々香(1) あきる野御堂中
 DNS 岩永 咲優菜(1) あきる野御堂中
 DNS 池谷 律(1) あきる野御堂中
タイムレース 1組
1位 2.27.39 長谷川 理子(3) 八王子七国中
2位 2.35.61 西岡 樹沙(2) あきる野西中
3位 2.36.96 三浦 栞奈(3) 昭島拝島中
4位 2.38.26 渡辺 奈月(3) あきる野東中
5位 2.40.97 伊野 はな(3) 青梅新町中
6位 2.45.30 中田 文音(3) 八王子由木中
7位 2.45.49 戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
8位 2.45.73 竹松 結菜(2) 青梅新町中
9位 2.50.13 桜谷 文音(3) 東大和一中
10位 2.50.38 加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中
11位 2.50.60 篠崎 絢(2) 青梅三中
12位 2.50.68 中島 光菜(2) 八王子七国中
13位 2.50.84 平 琴莉(3) 青梅三中
14位 2.56.90 仙洞田 はつね(3) 東大和一中
15位 3.17.80 加藤 彩花(3) 青梅新町中
16位 3.17.87 山崎 優衣菜(3) 青梅吹上中
17位 3.39.08 遠山 愛菜(2) 八王子七国中
 DNS 村上 菜月(2) 東大和一中
タイムレース 2組
1位 2.24.80 原崎 由衣(3) あきる野東中
2位 2.29.57 芳原 彩花(2) 八王子七国中
3位 2.30.98 小崎 凪(2) あきる野西中
4位 2.40.84 藤本 梨央奈(2) 立川五中
5位 2.42.95 森山 結衣(2) 羽村一中
6位 2.45.36 柴田 ひなの(3) 青梅新町中
7位 2.46.50 稲垣 ひより(3) 昭島拝島中
8位 2.46.88 高田 菜月(3) 昭島瑞雲中
9位 2.48.39 矢島 優衣(2) 昭島瑞雲中
10位 2.48.95 日野 杏梨(2) 青梅泉中
11位 2.49.30 小林 千桜都(2) 八王子七中
12位 2.55.49 高木 和奏(2) 昭島瑞雲中
13位 3.01.04 星 ひなの(2) あきる野五日市中
14位 3.01.97 戸田 愛香(3) 東大和一中
15位 3.03.28 矢上 わか奈(3) 立川五中
16位 3.13.67 上遠野 舞花(3) 青梅吹上中
 DNS 武田 彩華(3) 昭島拝島中
 DNS 中山 結衣(2) 八王子由井中
タイムレース 3組
1位 2.24.85 寺内 優桜(3) あきる野西中
2位 2.27.61 坂本 明梨(2) 青梅三中
3位 2.33.77 二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中
4位 2.36.65 高石 なづな(2) あきる野西中
5位 2.37.68 藤平 華乃(3) あきる野五日市中
6位 2.49.06 鳴嶋 心咲(2) 昭島拝島中
7位 2.51.07 荻野 衣里(3) 八王子七中
8位 2.53.52 安田 瞳(2) 東大和一中
9位 2.54.54 山田 芽依(3) 昭島瑞雲中
10位 2.59.46 薄井 優奈(3) 昭島瑞雲中
11位 3.02.90 斎藤 梨沙(2) 八王子由井中
12位 3.05.79 高橋 なゆみ(3) 青梅吹上中
13位 3.06.99 相田 心海(2) 立川五中
14位 3.15.03 早田 乙稀(2) 立川五中
 DNS 岩浪 あいり(3) 昭島瑞雲中
 DNS 伊藤 愛結(2) あきる野東中
 DNS 品田 佳那(3) あきる野東中
 DNS 水落 真那(2) 昭島拝島中
決勝【小4】
1位 3.25.25 天神 葵結(4) 若葉陸上ク
決勝【小5】
1位 2.56.03 山中 花音(5) 日野JAC
2位 3.09.11 吉池 理乃歌(5) 青梅ジュニア
3位 3.18.90 吉崎 美安(5) 青梅ジュニア
決勝【小6】
1位 2.55.65 星野 珠姫(6) 若葉陸上ク
2位 3.39.31 三浦 瑚桜(6) 青梅ジュニア
決勝【中1】
1位 2.46.28 宮坂 美海(1) 八王子七国中
2位 2.55.98 森山 美咲(1) 青梅新町中
3位 2.57.84 北里 咲(1) 八王子七国中
4位 2.58.34 川畑 実織(1) あきる野西中
5位 3.02.83 梅原 美優(1) 八王子七国中
6位 3.28.73 鈴木 ほのか(1) 八王子七国中
決勝
1位 10.30.86 野永 美咲:日野自動車
 DNF 小川 まり子:青梅市陸協
決勝
1位 55.09都福生高
 DNF忍者塾
決勝【小学】
1位 59.77あきる野かけっこクラブ
2位 61.2846DASHB
3位 62.69府中AC
4位 62.89青梅ジュニアクラブB
5位 64.31若葉町陸上クラブ
6位 67.1546DASHC
7位 67.77青梅ジュニアクラブA
タイムレース【中学】 1組
1位 54.64あきる野五日市中
2位 54.91青梅泉C
3位 56.83羽村三中女子中
4位 57.36青梅二中
5位 58.46立川五中
6位 60.38青梅三E
 DNS青梅霞台中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.96あきる野東中
2位 56.30青梅三C
3位 56.34あきる野西中
4位 59.41福生二中
5位 60.83昭島清泉中
6位 61.64七国中C
7位 62.15羽村一中
 DNS若葉町陸上クラブ
タイムレース【中学】 3組
1位 51.79あきる野西中
2位 52.75八王子七中
3位 53.14青梅三
4位 54.45立川三中
5位 55.72昭島瑞雲中
6位 56.13八王子由井中
7位 61.99拝島中C
タイムレース【中学】 4組
1位 54.59昭島拝島中
2位 55.02立川五中
3位 55.69あきる野御堂中
4位 55.85東大和一中A
5位 56.27七国中B
6位 56.85青梅吹上高
7位 57.20青梅三
 DNSあきる野西中
タイムレース【中学】 5組
1位 52.82青梅霞台中
2位 53.90八王子恩方中
3位 56.35あきる野五日市中
4位 56.98昭島拝島中
5位 57.83東大和一中B
6位 61.65青梅三D
 DNS七国中A
決勝
1位 1.40 曽根川 月乃(3) 昭島瑞雲中
2位 1.40 秦 みすず(1) 青梅西中
3位 1.35 平岡 愛菜(3) 青梅泉中
4位 1.35 小野 心寧(3) 福生二中
4位 1.35 泉 百花(3) 青梅霞台中
6位 1.35 市川 千晴(3) あきる野御堂中
7位 1.30 鳴嶋 心咲(2) 昭島拝島中
7位 1.30 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中
9位 1.30 山腰 乃愛(3) あきる野西中
10位 1.30 小林 菜瑠実(3) あきる野五日市中
11位 1.20 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中
11位 1.20 宍戸 和(2) 八王子七国中
13位 1.20 皆川 咲雪(2) あきる野西中
13位 1.20 山田 美羽(3) 昭島拝島中
15位 1.20 田中 愛理(2) 青梅西中
15位 1.20 藤好 芭奈(2) 昭島瑞雲中
17位 1.15 土屋 愛(3) 青梅西中
17位 1.15 伊藤 奏(3) 青梅霞台中
17位 1.15 森沢 和泉(2) あきる野五日市中
20位 1.15 大谷 心桜(2) あきる野五日市中
21位 1.15 高田 美空(3) 青梅三中
 NM 福森 結梨(3) 昭島拝島中
 DNS 小林 みおん(3) 八王子恩方中
決勝
1位 4.87 (-0.6) 佐藤 瑞紗:都青梅総合
2位 4.77 (0.3) 堀口 美空:都青梅総合
3位 4.69 (-1.0) 喜多 恵理奈:都東大和高
決勝【小4】
1位 3.24 (0.0) 末宗 采季(4) あきる野かけっこクラブ
決勝【小5】
1位 3.49 (0.2) 須田 遥(5) 府中AC
2位 3.39 (-0.6) 尾崎 優柚(5) 府中AC
3位 3.20 (-0.5) 関谷 友希(5) 府中AC
4位 2.88 (0.1) 松本 莉央(5) 46DASH
5位 2.67 (1.0) 石川 紗季菜(5) 青梅ジュニア
6位 2.57 (0.0) 青木 風花(5) 青梅ジュニア
決勝【小6】
1位 3.73 (0.0) 松本 仁心(6) あきる野かけっこクラブ
2位 3.39 (0.9) 鈴木 菜々子(6) 46DASH
3位 3.31 (0.0) 益田 夏希(6) 府中AC
4位 3.25 (0.1) 清水 香菜美(6) 46DASH
5位 3.21 (0.0) 沢上 華奈(6) 若葉陸上ク
6位 3.20 (-0.4) 小柳 優空(6) あきる野かけっこクラブ
7位 3.18 (0.4) 吉田 彩純(6) 青梅ジュニア
8位 3.18 (-0.2) 須崎 百加(6) 青梅ジュニア
9位 3.05 (0.1) 田口 陽南子(6) 46DASH
10位 2.86 (-0.1) 近藤 心咲(6) 府中AC
決勝【中学】
1位 5.03 (0.0) 渡辺 玲花(3) あきる野西中
2位 4.99 (1.3) 大峯 璃桜(3) 青梅霞台中
3位 4.86 (0.0) 末宗 希莱(2) あきる野東中
4位 4.82 (-0.4) 二畠 陽茉(3) あきる野御堂中
5位 4.56 (0.3) 塩野 真衣亜(2) あきる野西中
6位 4.46 (0.3) 篠木 咲心(2) あきる野御堂中
7位 4.36 (-0.2) 加藤 ゆう(3) あきる野東中
8位 4.31 (1.9) 梅田 葉月(3) 青梅三中
9位 4.31 (0.8) 波多野 未優(3) 八王子恩方中
10位 4.30 (1.3) 西出 葉音(3) 八王子由井中
11位 4.27 (1.1) 秋元 優杏(1) あきる野五日市中
12位 4.19 (0.3) 田中 花(3) あきる野五日市中
13位 4.13 (-0.6) 荒井 陽(3) 八王子七国中
14位 4.10 (-1.5) 須崎 実(3) あきる野五日市中
15位 4.07 (1.3) 島尻 ありす(3) あきる野西中
16位 4.03 (0.0) 山下 佳子(3) 桧原中
17位 4.03 (0.1) 横沢 美遥(2) 八王子由井中
18位 4.02 (0.9) 阿部 愛紗(2) 八王子由井中
19位 4.02 (0.6) 古賀 いろは(3) 若葉陸上ク
20位 3.99 (0.7) 笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
21位 3.99 (0.0) 人長 風緋(3) 立川三中
22位 3.94 (-0.8) 安原 由珠(3) 昭島瑞雲中
23位 3.94 (-0.5) 佐久間 美琴(3) 昭島拝島中
24位 3.93 (0.4) 五十嵐 心美(1) 青梅三中
25位 3.93 (1.4) 奥村 夏帆(2) 青梅吹上中
26位 3.89 (0.7) 加藤 小花(3) あきる野五日市中
27位 3.89 (0.6) 土屋 愛(3) 青梅西中
28位 3.88 (0.2) 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
29位 3.79 (1.0) 菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中
30位 3.78 (0.4) 久川 留依(1) 青梅三中
31位 3.77 (0.0) 豊田 楓(1) 東大和一中
32位 3.75 (0.6) 遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
33位 3.73 (1.0) 金子 直希(2) 青梅霞台中
34位 3.72 (1.3) リンボハン サビナローズ(3) 昭島拝島中
35位 3.66 (0.1) 川島 瑠夏(3) 立川三中
36位 3.64 (-0.9) 斎藤 栞奈(2) 青梅吹上中
37位 3.60 (0.6) 奥田 日奈子(3) 青梅三中
38位 3.55 (-0.4) 川守 羽(3) 立川五中
39位 3.53 (0.5) 関根 優紀(2) 昭島清泉中
40位 3.50 (0.5) 大塚 朱音(1) 青梅三中
41位 3.49 (0.1) 酒井 冴奈(3) 昭島拝島中
42位 3.48 (-0.2) 早津 麗海(1) 八王子七国中
43位 3.47 (-0.8) 斎藤 花(3) 若葉陸上ク
44位 3.43 (-0.4) 深浦 遥(2) 昭島清泉中
45位 3.40 (-1.1) 熊野 詞(3) 八王子恩方中
46位 3.38 (-0.5) 富樫 幸和(1) 八王子七国中
47位 3.36 (0.9) 松浦 琉菜(2) 福生二中
48位 3.36 (0.6) 佐藤 珠奈(2) 昭島拝島中
49位 3.29 (-0.1) 古井 こころ(3) あきる野五日市中
50位 3.29 (0.0) 島田 玲花(3) 桧原中
51位 3.25 (0.6) 高橋 くらら(1) 東大和一中
52位 3.17 (-1.0) 松葉 園夏(3) 昭島瑞雲中
53位 3.15 (1.2) 永峯 怜奈(1) 青梅三中
54位 3.07 (-0.5) 細屋 陽由(3) 青梅霞台中
55位 3.04 (0.9) 奥野 咲(2) 昭島瑞雲中
56位 2.89 (0.5) 斎藤 真夢香(1) 青梅三中
57位 2.87 (0.6) 大竹 里実(1) 東大和一中
 DNS 野崎 花乃(3) 青梅霞台中
 DNS 細渕 百華(2) 八王子由井中
 DNS 田中 絆南(2) 昭島多摩辺中
 DNS 山下 真奈(2) 昭島清泉中
 DNS 伊藤 陽菜(2) 昭島多摩辺中
決勝
1位 10.80 内田 ひかり(3) あきる野東中
2位 10.40 藤本 あみ(3) 青梅三中
3位 9.78 白井 優奈(3) 青梅三中
4位 9.56 鈴木 茉由(3) あきる野西中
5位 9.27 高田 美空(3) 青梅三中
6位 9.09 松本 愛桜(3) 八王子恩方中
7位 8.91 斎藤 花(3) 若葉陸上ク
8位 8.57 野沢 瑠華(2) 立川五中
9位 8.46 福田 凛(2) あきる野御堂中
10位 8.23 篠木 咲心(2) あきる野御堂中
11位 8.17 柳内 みさき(2) 青梅三中
12位 8.14 梅田 紗季(3) 青梅三中
13位 7.96 平岡 愛菜(3) 青梅泉中
14位 7.04 河野 優菜(2) 青梅泉中
15位 6.98 田中 彩音(2) あきる野東中
16位 6.91 常岡 理乃(3) あきる野東中
17位 6.88 杉本 陽菜(2) 八王子恩方中
18位 6.82 鯉沼 友菜(3) 福生二中
19位 6.79 野崎 香凛(3) あきる野御堂中
20位 5.96 勝山 はるな(3) 若葉陸上ク
21位 5.87 関根 緋茉浬(3) 昭島瑞雲中
22位 5.74 谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中
23位 5.49 パンデ アヤ(2) 昭島拝島中
24位 5.35 杉木 きらり(2) 昭島多摩辺中
25位 5.26 酒井 瑠愛(3) 福生二中
26位 5.26 岡田 鳴花(2) 福生二中
27位 5.15 伊藤 奏(3) 青梅霞台中
28位 4.90 上遠野 舞花(3) 青梅吹上中
 DNS 市川 千晴(3) あきる野御堂中
 DNS 中村 しおり(3) 立川三中
 DNS 佐々木 陽葵(2) 羽村一中
 DNS 安原 由珠(3) 昭島瑞雲中
 DNS 水落 真那(2) 昭島拝島中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.76(0.6) タイムレース 7組
        園田 拓海:upset
2位 11.14(0.6) タイムレース 7組
        金井 翔悟:東村山西高
3位 11.15(-0.3) タイムレース 8組
        篠原 凌:駿大AC
4位 11.17(-1.6) タイムレース 6組
        柴田 健太:パレット
5位 11.26(-0.2) タイムレース 3組
        荻野 晴也:忍者塾
6位 11.29(-0.2) タイムレース 4組
        北田 真也:パレット
7位 11.33(0.1) タイムレース【中3】 11組
        達川 凌央(3) 立川三中
7位 11.33(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        藤沢 柊斗(3) 青梅三中
9位 11.38(-0.4) タイムレース 5組
        佐藤 浩志:忍者塾
10位 11.44(-0.4) タイムレース 5組
        加藤 翼(2) 都東大和高
11位 11.47(-0.3) タイムレース 8組
        吉田 慶次郎:駿大AC
11位 11.47(-1.6) タイムレース 6組
        津田 希海:東村山西高
13位 11.48(-0.4) タイムレース 5組
        煤賀 優太:都東大和高
14位 11.50(0.3) タイムレース【中3】 6組
        大場 洋輝(3) 羽村一中
15位 11.63(-0.3) タイムレース 1組
        山田 裕太(2) 都東大和高
16位 11.64(0.2) タイムレース【中3】 1組
        山口 耕達(3) 青梅新町中
17位 11.66(-0.2) タイムレース 3組
        宇野 優輝:パレット
18位 11.68(-0.3) タイムレース 8組
        湊 琉斗:都東大和高
19位 11.72(-1.6) タイムレース 6組
        吉川 翔:忍者塾
20位 11.73(0.7) タイムレース【中3】 3組
        山田 陽翔(3) 立川五中
20位 11.73(-0.2) タイムレース 3組
        近藤 音緒:都青梅総合
22位 11.75(-0.3) タイムレース 1組
        滝本 宝生:upset
22位 11.75(0.1) タイムレース 2組
        瀬戸口 直雅:パレット
24位 11.80(0.6) タイムレース 7組
        小林 春輝:東京陸協
25位 11.83(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        中根 瑛翔(3) 羽村一中
26位 11.84(0.3) タイムレース【中3】 8組
        梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
27位 11.85(-0.2) タイムレース 4組
        吉野 勝久:駿大AC
28位 11.86(-0.2) タイムレース 3組
        金子 俊祐(2) 都東大和高
29位 11.88(-1.6) タイムレース 6組
        宗形 涼太(2) 都東大和高
30位 11.94(-0.2) タイムレース 3組
        吉村 マック:都東大和高
30位 11.94(0.1) タイムレース 2組
        川西 和樹:都八王子北
32位 11.97(0.8) タイムレース【中3】 2組
        亀ケ谷 智央(3) 羽村三中
32位 11.97(0.3) タイムレース【中3】 12組
        田口 琉太(3) 八王子恩方中
34位 12.00(-0.3) タイムレース 1組
        小林 優太:都東大和高
35位 12.04(0.2) タイムレース【中3】 1組
        浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
36位 12.06(0.6) タイムレース 7組
        野原 優太:駿大AC
37位 12.10(-0.3) タイムレース 8組
        高野 晃希(3) 都福生高
38位 12.12(0.3) タイムレース【中3】 8組
        栗原 明宗(3) あきる野五日市中
39位 12.15(0.3) タイムレース【中3】 6組
        岡崎 海(3) 東大和一中
40位 12.17(-0.4) タイムレース 5組
        土橋 亮介:都八王子北
40位 12.17(0.4) タイムレース【中2】 9組
        菅沼 来夢(2) 青梅三中
42位 12.19(0.0) タイムレース【中2】 14組
        遠藤 佑(2) 忍者塾中
42位 12.19(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        高山 悠(3) あきる野東中
44位 12.20(0.1) タイムレース【中3】 11組
        近藤 慧拓(3) 東大和一中
45位 12.21(-0.3) タイムレース 8組
        大槻 海翔(3) 都東大和高
46位 12.22(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        西村 泰雅(3) 八王子由井中
47位 12.23(0.5) タイムレース【中2】 2組
        才藤 大輝(2) あきる野東中
47位 12.23(-0.3) タイムレース 1組
        中島 涼太:都福生高
49位 12.26(0.1) タイムレース 2組
        桜沢 優翔(2) 都東大和高
50位 12.27(0.0) タイムレース【中3】 13組
        井口 龍之介(3) 東大和一中
51位 12.30(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        渡辺 海斗(2) あきる野西中
52位 12.31(0.0) タイムレース【中2】 13組
        中谷 祥大(2) 立川三中
52位 12.31(0.0) タイムレース【中2】 14組
        鈴木 耕太(2) 青梅三中
54位 12.33(-0.2) タイムレース 4組
        関田 琉志(2) 都東大和高
55位 12.35(0.8) タイムレース【中3】 2組
        菊池 空(3) 羽村三中
56位 12.36(0.7) タイムレース【中3】 3組
        斎藤 蒼甫(3) 福生二中
56位 12.36(0.1) タイムレース【中3】 11組
        三浦 心和(3) 八王子恩方中
58位 12.38(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        原田 竜之介(3)
58位 12.38(-0.3) タイムレース 1組
        小川 奏真:忍者塾
58位 12.38(0.5) タイムレース【中2】 7組
        横溝 拓人(2) あきる野西中
61位 12.39(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        深田 幸汰(3) 八王子七中
61位 12.39(-0.2) タイムレース 3組
        狩野 陸斗(2) 都福生高
63位 12.41(0.4) タイムレース【中2】 8組
        園田 一真(2) 椚田中
64位 12.42(0.0) タイムレース【中3】 13組
        山土井 晃紀(3) 立川五中
64位 12.42(0.1) タイムレース 2組
        金子 翔汰:都青梅総合
64位 12.42(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        安田 泰成(3) 青梅新町中
67位 12.45(-0.3) タイムレース 1組
        神来社 奏夢:都八王子北
67位 12.45(0.3) タイムレース【中3】 12組
        稲田 悠輝(3) 八王子七中
69位 12.46(-0.3) タイムレース 8組
        神崎 拓:パレット
69位 12.46(-0.2) タイムレース 3組
        井上 心継:都八王子北
71位 12.47(0.3) タイムレース【中3】 6組
        望月 瞬(3) 立川五中
71位 12.47(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        松原 颯(3) 青梅霞台中
73位 12.48(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        土方 大雅(2) あきる野五日市中
74位 12.49(-1.6) タイムレース 6組
        岡 啓:東京陸協
74位 12.49(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        原野 耕輔(2) 青梅二中
74位 12.49(0.7) タイムレース【中3】 3組
        北田 優叶(3) 昭島清泉中
77位 12.51(0.8) タイムレース【中3】 2組
        新井 悠生(3) 青梅新町中
77位 12.51(0.0) タイムレース【中2】 13組
        石川 克樹(2) 青梅西中
79位 12.52(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        嘉納 悠也(3) 東大和一中
79位 12.52(0.0) タイムレース【中2】 3組
        石井 勇稀(2) あきる野五日市中
81位 12.53(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        和田 実頼(3) 羽村三中
82位 12.54(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        武田 悠希(3) あきる野五日市中
83位 12.56(-0.9) タイムレース【中2】 4組
        本郷 敦央(2) あきる野東中
84位 12.57(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        吉沢 佳汰(3) 若葉陸上ク
85位 12.58(0.8) タイムレース【中3】 2組
        藤井 信義(3) 東大和一中
86位 12.59(-0.3) タイムレース 1組
        原島 宏一:東京陸協
87位 12.60(0.7) タイムレース【中3】 3組
        高崎 英大(3) 八王子由井中
87位 12.60(0.7) タイムレース【中3】 3組
        岸 颯弥(3) 八王子恩方中
89位 12.62(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        見上 潤之佑(3) 東大和一中
89位 12.62(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        大崎 莉空(3) 青梅泉中
91位 12.64(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        中里 倖(3) 青梅泉中
92位 12.66(2.5) タイムレース【中2】 10組
        喜瀬 和兜(2) 羽村一中
92位 12.66(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        佐藤 駿悟(2) 青梅泉中
94位 12.67(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        内野 桃真(3) 福生二中
95位 12.74(-0.4) タイムレース 5組
        石川 輝:羽村高校
95位 12.74(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        古家 秀悟(3) あきる野西中
97位 12.75(0.2) タイムレース【中3】 1組
        山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中
97位 12.75(-0.2) タイムレース 4組
        木原 碧芭:都青梅総合
97位 12.75(0.5) タイムレース【中1】 4組
        向井 陸(1) 昭島瑞雲中
100位 12.77(0.2) タイムレース【中2】 1組
        前野 伶和(2) 八王子七国中
101位 12.78(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
102位 12.81(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        糟谷 悠仁(1) 八王子七国中
102位 12.81(0.0) タイムレース【中3】 13組
        一志 圭悟(3) 青梅三中
104位 12.84(0.3) タイムレース【中3】 12組
        有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中
105位 12.85(0.3) タイムレース【中3】 8組
        菊地 碧(3) 八王子由井中
105位 12.85(0.3) タイムレース【中3】 6組
        小沢 東吾(3) 青梅霞台中
107位 12.87(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        中村 逸樹(3) あきる野西中
108位 12.88(0.0) タイムレース【中2】 13組
        小竹 涼太(2) 昭島清泉中
108位 12.88(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        狩野 凰我(1) 立川五中
108位 12.88(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        栄 凛空(3) あきる野御堂中
111位 12.89(-0.3) タイムレース 8組
        川島 雅貴:都青梅総合
111位 12.89(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        浜口 康太朗(3) 立川五中
113位 12.90(0.8) タイムレース【中3】 2組
        高松 礼音(3) 青梅泉中
113位 12.90(0.0) タイムレース【中2】 13組
        大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
113位 12.90(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        青木 幸紀(3) 羽村三中
116位 12.92(0.4) タイムレース【中2】 8組
        園花 海斗(2) あきる野御堂中
116位 12.92(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        田村 優歌(3) 東大和一中
118位 12.93(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        梅田 雄登(3) 昭島福島中
118位 12.93(-0.4) タイムレース 5組
        京野 陽太:都青梅総合
120位 12.97(0.3) タイムレース【中3】 8組
        吉沢 渉(3) 桧原中
120位 12.97(-0.9) タイムレース【中2】 4組
        中村 思温(2) 立川五中
122位 12.98(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
123位 12.99(0.3) タイムレース【中3】 6組
        多田 拓実(3) あきる野東中
124位 13.01(0.0) タイムレース【中2】 5組
        池田 勇斗(2) 青梅二中
125位 13.02(2.5) タイムレース【中2】 10組
        松本 駿哉(2) 八王子七国中
125位 13.02(0.0) タイムレース【中2】 5組
        鈴木 芽生(2) 若葉陸上ク
127位 13.05(0.7) タイムレース【中3】 3組
        倉内 幹(3) 青梅一中
127位 13.05(-0.9) タイムレース【中2】 4組
        柴田 春樹(2) 八王子由木中
129位 13.06(0.4) タイムレース【中2】 8組
        新沼 航基(2) 若葉陸上ク
130位 13.07(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        埼玉 瑛太(2) 上柚木中
131位 13.11(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        清 碧人(2) 八王子恩方中
131位 13.11(0.5) タイムレース【中2】 7組
        秋山 洋翔(2) あきる野東中
133位 13.12(0.2) タイムレース【中3】 1組
        沓沢 怜生(3) 八王子七国中
134位 13.13(0.8) タイムレース【中3】 2組
        佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中
135位 13.15(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        川口 拓磨(2) 若葉陸上ク
136位 13.18(0.4) タイムレース【中2】 8組
        小峰 快晴(2) あきる野五日市中
136位 13.18(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        平 奏人(3) 羽村三中
138位 13.20(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        鈴木 亮佑(3) 昭島拝島中
138位 13.20(0.0) タイムレース【中2】 3組
        鈴木 聖規(2) 八王子由井中
140位 13.21(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        金子 直央(1) 46DASH
141位 13.22(0.5) タイムレース【中2】 2組
        大坪 恵土(2) あきる野西中
142位 13.25(0.2) タイムレース【中3】 1組
        橋本 瑛太(3) あきる野東中
143位 13.26(1.1) タイムレース【中1】 7組
        小林 咲都(1) あきる野五日市中
143位 13.26(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        矢作 琉翔(2) 46DASH
143位 13.26(0.2) タイムレース【中3】 1組
        甲斐 空(3) 福生二中
146位 13.28(0.2) タイムレース【中2】 1組
        斎藤 結月(2) 立川五中
147位 13.29(0.0) タイムレース【中2】 13組
        小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
147位 13.29(0.0) タイムレース【中3】 13組
        青木 由真(3) 青梅新町中
149位 13.31(0.3) タイムレース【中3】 8組
        秋山 大生(3) 東大和一中
149位 13.31(0.7) タイムレース【中3】 3組
        原 健悟(3) 八王子七国中
151位 13.32(0.2) タイムレース【中2】 1組
        船木 瑛太(2) 八王子恩方中
151位 13.32(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        水村 竜也(2) 青梅六中
151位 13.32(-0.3) タイムレース【中3】 7組
        赤見 颯斗(3) 八王子七国中
154位 13.33(0.2) タイムレース【中3】 1組
        内間 星快(3) 八王子由木中
155位 13.34(0.4) タイムレース【中2】 9組
        伊藤 大翔(2) 羽村一中
156位 13.35(0.2) タイムレース【中2】 1組
        小山 秀太(2) 昭島多摩辺中
156位 13.35(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        藤井 高道(1) 東大和一中
158位 13.36(0.4) タイムレース【中2】 9組
        高巣 義祐(2) 青梅霞台中
159位 13.37(0.5) タイムレース【中2】 7組
        野村 怜功(2) 青梅霞台中
159位 13.37(0.3) タイムレース【中3】 12組
        高橋 響(3) あきる野東中
161位 13.39(2.5) タイムレース【中2】 10組
        奥山 翔吾(2) 昭島多摩辺中
162位 13.40(0.5) タイムレース【中2】 2組
        古屋 桃太(2) 昭島福島中
163位 13.42(0.3) タイムレース【中3】 8組
        上部 優紘(3) あきる野東中
163位 13.42(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        海津 充(1) 46DASH
165位 13.44(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        寺嶋 琢夢(3) あきる野西中
166位 13.52(0.0) タイムレース【中2】 14組
        中村 海翔(2) 八王子七中
166位 13.52(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        今関 龍真(3) あきる野東中
168位 13.53(-1.6) タイムレース 6組
        間野田 悠人:都青梅総合
169位 13.54(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        山嵜 力空(3) あきる野五日市中
170位 13.55(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 極(1) 青梅霞台中
170位 13.55(0.3) タイムレース【中3】 8組
        山崎 晴翔(3) 立川五中
172位 13.59(0.5) タイムレース【中2】 7組
        渡辺 翔太(2) 羽村一中
173位 13.61(-0.5) タイムレース【中3】 4組
        矢吹 太陽(3) 福生二中
174位 13.63(0.3) タイムレース【中3】 12組
        諸江 泰明(3) あきる野西中
174位 13.63(0.0) タイムレース【中2】 5組
        田口 瑛太(2) 青梅霞台中
176位 13.64(0.0) タイムレース【中1】 1組
        松崎 播磨(1) 青梅霞台中
177位 13.65(1.1) タイムレース【中1】 7組
        竹入 龍焔(1) 青梅新町中
177位 13.65(-0.2) タイムレース 4組
        立山 佳依:リアクト
179位 13.66(2.5) タイムレース【中2】 10組
        中川 湧統(2) 昭島瑞雲中
180位 13.67(0.0) タイムレース【中2】 3組
        ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
180位 13.67(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        栄 珀空(1) あきる野御堂中
182位 13.71(0.4) タイムレース【中2】 9組
        安西 海陽(2) 青梅二中
183位 13.72(0.1) タイムレース【中3】 11組
        森岡 大河(3) 立川五中
184位 13.73(0.5) タイムレース【中2】 2組
        滝沢 優羽(2) 昭島拝島中
185位 13.74(-0.1) タイムレース【中3】 10組
        越 悠真(3) 八王子七国中
186位 13.75(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        坂下 蒼士(2) 八王子恩方中
186位 13.75(0.5) タイムレース【中2】 7組
        佐藤 大輔(2) 青梅泉中
186位 13.75(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        星野 来河(2) 青梅新町中
189位 13.77(1.1) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 大地(1) 昭島瑞雲中
190位 13.78(0.0) タイムレース【中2】 3組
        関田 虎助(2) あきる野西中
191位 13.81(0.0) タイムレース【中2】 14組
        川島 唯士(2) 昭島清泉中
191位 13.81(0.4) タイムレース【中2】 8組
        坂口 仁(2) あきる野西中
193位 13.82(0.4) タイムレース【中2】 9組
        小野 暉一(2) 八王子七国中
194位 13.83(0.1) タイムレース【中3】 11組
        藤村 恒太(3) あきる野西中
195位 13.84(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        臼井 光翔(1) あきる野御堂中
196位 13.85(0.0) タイムレース【中2】 5組
        北田 恵叶(2) 昭島清泉中
196位 13.85(0.5) タイムレース【中2】 2組
        染谷 龍志(2) 八王子七中
198位 13.87(0.2) タイムレース【中2】 1組
        嶋崎 翔希(2) あきる野西中
199位 13.88(2.5) タイムレース【中2】 10組
        加藤 理仁(2) あきる野五日市中
200位 13.89(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        土屋 櫂人(2) 立川五中
201位 13.91(-0.9) タイムレース【中2】 4組
        東 寿也(2) 羽村一中
202位 13.92(0.5) タイムレース【中2】 2組
        五十嵐 環(2) 青梅霞台中
203位 13.93(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        山崎 雄翔(2) 羽村三中
204位 13.95(-1.0) タイムレース【中3】 9組
        瀬川 凛人(3) あきる野東中
205位 13.98(0.0) タイムレース【中3】 13組
        白須 純(3) あきる野五日市中
206位 14.00(0.4) タイムレース【中2】 9組
        小沢 諒真(2) 青梅泉中
207位 14.01(0.2) タイムレース【中2】 1組
        山川 虎隆(2) あきる野五日市中
208位 14.03(0.4) タイムレース【中1】 6組
        簗田 琉心(1) 八王子恩方中
209位 14.04(0.3) タイムレース【中3】 12組
        布施 湊(3) 昭島拝島中
210位 14.05(0.4) タイムレース【中2】 8組
        藤野 孔(2) 昭島福島中
211位 14.07(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        飯塚 真琥(1) 東大和一中
212位 14.08(0.5) タイムレース【中1】 4組
        馬場 珀風(1) あきる野西中
212位 14.08(0.0) タイムレース【中2】 14組
        海老沢 奏太(2) あきる野西中
212位 14.08(-1.6) タイムレース【中3】 5組
        佐藤 優成(3) 昭島拝島中
215位 14.09(0.5) タイムレース【中2】 2組
        佐々木 空(2) 昭島清泉中
216位 14.10(1.4) タイムレース【中1】 2組
        中村 光貴(1) あきる野御堂中
217位 14.11(0.4) タイムレース【中2】 9組
        田倉 颯介(2) 八王子七中
218位 14.13(0.0) タイムレース【中2】 5組
        安藤 大鷹(2) 昭島福島中
219位 14.16(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        古木 奏多(1) 八王子七国中
220位 14.17(-0.9) タイムレース【中2】 4組
        松波 佐久矢(2) あきる野西中
221位 14.26(1.4) タイムレース【中1】 2組
        井上 稜太(1) 八王子七国中
222位 14.28(0.0) タイムレース【中2】 3組
        角田 遼真(2) 昭島多摩辺中
223位 14.29(0.5) タイムレース【中1】 4組
        折内 忠維牙(1) 青梅六中
223位 14.29(0.0) タイムレース【中2】 3組
        小峰 璃久(2) 青梅三中
225位 14.31(-0.2) タイムレース 3組
        若松 大嗣:東京陸協
225位 14.31(1.4) タイムレース【中1】 2組
        松本 将翔(1) 八王子恩方中
227位 14.32(0.8) タイムレース【中3】 2組
        佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
228位 14.33(2.5) タイムレース【中2】 10組
        中村 陽空(3) 昭島清泉中
229位 14.35(0.0) タイムレース【中1】 1組
        財満 海人(1) あきる野御堂中
230位 14.43(0.0) タイムレース【中2】 3組
        金子 元譲(2) 八王子恩方中
231位 14.46(0.4) タイムレース【中1】 6組
        橋本 隆駕(1) 八王子七国中
231位 14.46(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        西野 孜音(1) 昭島瑞雲中
233位 14.52(1.1) タイムレース【中1】 7組
        野村 隆斗(1) 立川五中
234位 14.53(0.0) タイムレース【中2】 13組
        小林 一誠(2) 羽村一中
235位 14.54(-1.4) タイムレース【中2】 6組
        神山 雄助(2) 青梅三中
236位 14.56(0.7) タイムレース【中3】 3組
        奥山 司(3) あきる野御堂中
237位 14.62(0.0) タイムレース【中1】 1組
        原田 逞(1) 立川五中
238位 14.64(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        田口 咲太(1) 八王子恩方中
239位 14.66(0.4) タイムレース【中2】 8組
        岡本 宗大(2) 八王子七中
240位 14.67(0.5) タイムレース【中1】 4組
        仁田 凱斗(1) 立川五中
241位 14.69(1.4) タイムレース【中1】 2組
        久野 大地(1) 東大和一中
242位 14.70(-0.6) タイムレース【中2】 11組
        小杉 龍磨(2) あきる野西中
243位 14.71(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        大牧 祐翔(1) 八王子七国中
244位 14.75(0.4) タイムレース【中1】 6組
        藤原 凛人(1) 立川五中
245位 14.76(0.0) タイムレース【中1】 1組
        長堀 煌(1) 八王子七国中
245位 14.76(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        西野 大志(2) あきる野西中
247位 14.81(0.0) タイムレース【中2】 5組
        石坂 諒和(2) 八王子由木中
248位 14.82(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        二畠 陽向(1) あきる野御堂中
249位 14.84(1.1) タイムレース【中1】 7組
        佐渡 舟静(1) 青梅六中
250位 14.85(0.8) タイムレース【中3】 2組
        大西 弘一郎(3) あきる野東中
251位 14.87(0.0) タイムレース【中2】 3組
        村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
252位 14.90(0.0) タイムレース【中2】 13組
        榊 閑一朗(2) あきる野西中
253位 15.11(0.5) タイムレース【中1】 4組
        星野 颯太(1) 八王子七国中
254位 15.13(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        笛田 正武(1) 昭島瑞雲中
255位 15.14(0.4) タイムレース【中2】 8組
        福田 輝虎(2) 羽村一中
256位 15.15(1.4) タイムレース【中1】 2組
        小山 晄英(1) 立川五中
257位 15.17(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        辻 大和(1) 立川五中
258位 15.18(0.4) タイムレース【中1】 6組
        神部 義人(1) 青梅霞台中
259位 15.39(0.0) タイムレース【中2】 13組
        田中 志優(2) 八王子由井中
260位 15.40(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        鳥海 玲(1) 八王子恩方中
261位 15.48(0.5) タイムレース【中1】 4組
        渡辺 将隆(1) 青梅霞台中
262位 15.54(0.2) タイムレース【中2】 1組
        中村 文哉(2) 昭島清泉中
263位 15.60(0.5) タイムレース【中1】 4組
        南部 滉刻(1) 八王子恩方中
264位 15.65(-0.5) タイムレース【中2】 12組
        横井 寛大(2) 青梅三中
265位 15.73(1.1) タイムレース【中1】 7組
        沢田 圭史(1) 青梅霞台中
266位 15.74(-5.0) タイムレース【小5】 2組
        坪田 大知(5) 府中AC
267位 15.80(0.4) タイムレース【中1】 6組
        高平 葵(1) 昭島瑞雲中
268位 15.84(0.6) タイムレース【小4】
        大久保 佑飛(4) 青梅ジュニア
269位 15.92(0.4) タイムレース【中1】 6組
        亀田 結人(1) あきる野御堂中
270位 16.03(0.4) タイムレース【小5】 1組
        市川 達也(5) 青梅ジュニア
271位 16.08(0.0) タイムレース【中2】 14組
        常川 庵(2) 青梅二中
272位 16.10(0.5) タイムレース【中2】 2組
        水野 豪(2) あきる野御堂中
273位 16.21(0.5) タイムレース【中2】 7組
        垣本 思道(2) 昭島清泉中
274位 16.23(0.0) タイムレース【中1】 1組
        安部 風舞(1) 八王子恩方中
275位 16.27(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        石井 雅仁(1) 立川五中
276位 16.32(1.4) タイムレース【中1】 2組
        小林 利雄人(1) あきる野五日市中
277位 16.42(0.4) タイムレース【小5】 1組
        斎藤 涼(5) 七国小
278位 16.45(-0.6) タイムレース【中1】 5組
        横山 永虎(1) あきる野五日市中
278位 16.45(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        平栗 凪刀(1) 立川五中
278位 16.45(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        樋口 健(1) あきる野五日市中
281位 16.54(-5.0) タイムレース【小5】 2組
        大北 絢翔(5) あきる野かけっこクラブ
281位 16.54(0.4) タイムレース【小5】 1組
        藤田 蓮(5) 46DASH
283位 16.77(0.4) タイムレース【小5】 1組
        福沢 岳人(5) 府中AC
284位 17.10(-1.1) タイムレース【中1】 3組
        原島 叶登(1) 青梅霞台中
285位 17.16(0.6) タイムレース【小4】
        新井 朝陽(4) 青梅ジュニア
286位 17.19(0.6) タイムレース【小4】
        木川 蒼太(4) 青梅ジュニア
287位 17.39(0.0) タイムレース【中1】 1組
        金子 幸樹(1) あきる野五日市中
288位 17.47(-5.0) タイムレース【小6】
        柳沢 杏介(6) あきる野かけっこクラブ
289位 17.54(0.4) タイムレース【中1】 6組
        斎藤 和颯(1) あきる野五日市中
290位 17.58(0.6) タイムレース【小4】
        阿部 勇芽(4) 府中AC
291位 17.61(0.4) タイムレース【小5】 1組
        木村 泰輔(5) 青梅ジュニア
292位 17.65(0.6) タイムレース【小4】
        塩野 煌希(4) あきる野かけっこクラブ
293位 17.67(0.5) タイムレース【中1】 4組
        平井 珀(1) あきる野五日市中
294位 17.72(-5.0) タイムレース【小5】 2組
        片柳 綾人(5) 青梅ジュニア
295位 18.07(1.4) タイムレース【中1】 2組
        山田 幸秀(1) 八王子七中
296位 18.11(0.6) タイムレース【小4】
        河野 陽人(4) 若葉陸上ク
297位 18.73(-5.0) タイムレース【小5】 2組
        滝口 瑞稀(5) 府中AC
298位 20.10(-5.0) タイムレース【小5】 2組
        川崎 雄一(5) 46DASH
299位 20.35(0.6) タイムレース【小4】
        スロイトン 健人(4) 青梅ジュニア
300位 21.08(-0.2) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 月咲(1) あきる野五日市中
ランキング
1位 23.29(0.2) タイムレース 1組
        問矢 勇太(3) あきる野御堂中
2位 24.08(-1.5) タイムレース 5組
        山口 耕達(3) 青梅新町中
3位 25.20(-0.1) タイムレース 6組
        横溝 拓人(2) あきる野西中
4位 25.23(-0.1) タイムレース 6組
        中根 侑翔(3) 羽村一中
5位 25.24(2.8) タイムレース 3組
        深田 幸汰(3) 八王子七中
6位 25.34(-0.1) タイムレース 6組
        赤木 結人(3) 昭島瑞雲中
7位 25.52(-0.1) タイムレース 6組
        才藤 大輝(2) あきる野東中
8位 25.57(0.4) タイムレース 4組
        長屋 智広(3) 昭島拝島中
9位 25.64(0.7) タイムレース 2組
        新井 悠生(3) 青梅新町中
10位 25.72(2.8) タイムレース 3組
        大崎 莉空(3) 青梅泉中
11位 25.73(-1.5) タイムレース 5組
        佐藤 駿悟(2) 青梅泉中
12位 25.78(-0.1) タイムレース 6組
        飯塚 銀志(3) 東大和一中
13位 25.79(0.2) タイムレース 1組
        本郷 敦央(2) あきる野東中
14位 25.84(0.2) タイムレース 1組
        町田 陽仁(2) 青梅二中
15位 25.88(0.2) タイムレース 1組
        工藤 雪那(3) 羽村一中
16位 26.24(0.2) タイムレース 1組
        土方 大雅(2) あきる野五日市中
17位 26.25(-0.1) タイムレース 6組
        田中 蓮珠(2) あきる野御堂中
18位 26.32(2.8) タイムレース 3組
        有馬 千晴(3) 昭島多摩辺中
19位 26.38(0.4) タイムレース 4組
        小池 奏史(3) 昭島清泉中
20位 26.45(-1.5) タイムレース 5組
        対木 寿志(3) 羽村一中
21位 26.46(0.2) タイムレース 1組
        豊泉 智志(3) 立川三中
22位 26.56(0.4) タイムレース 4組
        殿谷 亮大(2) 青梅霞台中
23位 26.59(-1.5) タイムレース 5組
        宮園 和虎(2) 立川五中
24位 26.89(0.4) タイムレース 4組
        高松 礼音(3) 青梅泉中
25位 27.19(-0.1) タイムレース 6組
        野村 怜功(2) 青梅霞台中
26位 27.29(-1.5) タイムレース 5組
        間手野 漣(2) 昭島瑞雲中
27位 27.34(-1.5) タイムレース 5組
        阿部 圭吾(3) 青梅西中
28位 27.84(0.7) タイムレース 2組
        沢上 智優(3) 若葉陸上ク
29位 27.92(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        木村 泰斗(1) 青梅ジュニア
30位 27.96(-0.1) タイムレース 6組
        佐々木 玖竜(3) 昭島清泉中
31位 28.07(2.8) タイムレース 3組
        高巣 義祐(2) 青梅霞台中
32位 28.26(2.8) タイムレース 3組
        小川 颯琉(2) 青梅新町中
33位 28.41(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        栄 珀空(1) あきる野御堂中
34位 28.60(0.7) タイムレース 2組
        本庄 陸斗(2) 昭島多摩辺中
35位 28.68(0.4) タイムレース 4組
        深沢 健太朗(2) 青梅二中
36位 28.95(-1.5) タイムレース 5組
        五十嵐 環(2) 青梅霞台中
37位 29.05(0.7) タイムレース 2組
        ラザカ ダフィン ラシャン(2) 青梅霞台中
38位 29.48(0.5) タイムレース【中1】 2組
        臼井 光翔(1) あきる野御堂中
39位 30.35(0.5) タイムレース【中1】 2組
        中村 光貴(1) あきる野御堂中
40位 30.57(2.8) タイムレース 3組
        村田 玲央馬(2) あきる野御堂中
41位 30.83(0.5) タイムレース【中1】 2組
        石井 金之助(1) 青梅ジュニア
42位 30.88(0.5) タイムレース【中1】 2組
        二畠 陽向(1) あきる野御堂中
43位 30.94(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        財満 海人(1) あきる野御堂中
44位 31.34(0.5) タイムレース【中1】 2組
        新井 陵介(1) 青梅ジュニア
45位 33.02(-1.0) タイムレース【中1】 1組
        亀田 結人(1) あきる野御堂中
ランキング
1位 2.34.19 決勝【小6】
        阿部 透空(6) くにたち陸上
2位 2.47.69 決勝【小6】
        紅林 冬馬(6) あきる野かけっこクラブ
3位 3.00.10 決勝【小5】
        市川 達也(5) 青梅ジュニア
4位 3.06.49 決勝【小5】
        木村 泰輔(5) 青梅ジュニア
5位 3.07.98 決勝【小5】
        久保木 蒼空(5) あきる野かけっこクラブ
6位 3.11.64 決勝【小5】
        森山 遼一(5) 青梅ジュニア
ランキング
1位 4.10.04 タイムレース 2組
        大槻 海翔(3) 都東大和高
2位 4.15.71 タイムレース 1組
        根建 暖大(3) 都東大和高
3位 4.16.85 タイムレース 2組
        清水 裕人(3) 都東大和高
4位 4.19.46 タイムレース 1組
        会田 廉(2) 都東大和高
5位 4.21.00 タイムレース 2組
        堀江 晄成:都青梅総合
6位 4.23.33 タイムレース 1組
        常木 聡史:G-tec
7位 4.23.47 タイムレース 2組
        木立 悠:東京陸協
8位 4.25.67 タイムレース 2組
        石川 輝:羽村高校
9位 4.26.24 タイムレース 2組
        桑原 涼輔(2) 都東大和高
10位 4.27.95 タイムレース 1組
        東海林 元:奥州市陸協
11位 4.32.54 タイムレース 1組
        中井 秀幸(3) 都東大和高
12位 4.34.02 タイムレース【中学】 3組
        岩橋 祐大(3) 立川三中
13位 4.37.37 タイムレース 1組
        神来社 奏夢:都八王子北
14位 4.38.19 タイムレース【中学】 3組
        田口 瑛太(2) 青梅霞台中
15位 4.41.15 タイムレース 2組
        中園 響:都東大和高
16位 4.42.69 タイムレース【中学】 2組
        飯田 英斗(3) 青梅新町中
17位 4.43.06 タイムレース【中学】 1組
        田中 遼大(3) 八王子恩方中
18位 4.47.04 タイムレース【中学】 1組
        荒木 清飛(2) 青梅二中
19位 4.47.43 タイムレース 2組
        石川 肇:青梅市陸協
20位 4.48.49 タイムレース【中学】 3組
        山中 隆煌(2) 八王子由井中
21位 4.48.51 タイムレース【中学】 3組
        小野 伝十郎(2) 青梅霞台中
22位 4.49.30 タイムレース 1組
        井出 陸:都青梅総合
23位 4.51.30 タイムレース 1組
        小俣 大地:都福生高
24位 4.51.39 タイムレース【中学】 1組
        上条 アタル(2) 八王子恩方中
25位 4.51.46 タイムレース【中学】 1組
        布施 湊(3) 昭島拝島中
26位 4.51.60 タイムレース【中学】 4組
        長屋 智広(3) 昭島拝島中
27位 4.52.17 タイムレース【中学】 2組
        宮園 和虎(2) 立川五中
28位 4.52.31 タイムレース【中学】 4組
        川原 空大(3) 羽村三中
29位 4.52.46 タイムレース【中学】 4組
        滝沢 優羽(2) 昭島拝島中
30位 4.54.60 タイムレース【中学】 1組
        間中 健司(2) 昭島福島中
31位 4.54.64 タイムレース【中学】 2組
        佐藤 優成(3) 昭島拝島中
32位 4.55.24 タイムレース【中学】 4組
        中村 健吾(3) 東大和一中
33位 4.56.80 タイムレース【中学】 1組
        浜口 康太朗(3) 立川五中
34位 4.57.29 タイムレース【中学】 2組
        伊佐 友希(3) あきる野東中
35位 4.57.76 タイムレース【中学】 4組
        明石 幸志郎(2) 八王子由木中
36位 4.59.27 タイムレース【中学】 3組
        福田 蒼真(3) 昭島多摩辺中
37位 5.01.86 タイムレース 1組
        上条 空奈:東京陸協
38位 5.02.24 タイムレース【中学】 1組
        青田 陽輝(3) 青梅六中
39位 5.03.01 タイムレース【中学】 4組
        田辺 蒼空(2) 東大和一中
40位 5.04.18 タイムレース【中学】 2組
        福田 遥飛(2) 八王子由井中
41位 5.05.14 タイムレース【中学】 4組
        赤坂 柊平(2) 青梅六中
42位 5.05.71 タイムレース【中学】 1組
        溝口 泰紳(3) 八王子七国中
43位 5.05.97 タイムレース【中学】 2組
        向山 巧真(3) 青梅西中
44位 5.07.11 タイムレース 1組
        埴原 正樹:東京マスターズ
45位 5.07.56 タイムレース【中学】 4組
        粟生 樹歩(3) 青梅霞台中
46位 5.08.05 タイムレース【中学】 2組
        野口 伶(3) 青梅三中
47位 5.08.15 タイムレース【中学】 3組
        佐藤 大空(2) 羽村一中
48位 5.08.54 タイムレース【中学】 2組
        大野 翔也(2) 昭島拝島中
49位 5.09.57 タイムレース【中学】 1組
        比留間 煌太(2) 青梅新町中
50位 5.10.85 タイムレース【中学】 3組
        久保 柊翔(2) 立川五中
51位 5.11.18 決勝【中1】
        星 玖龍(1) あきる野西中
52位 5.11.78 タイムレース【中学】 4組
        内藤 理人(2) 羽村一中
53位 5.14.21 タイムレース【中学】 3組
        久野 旭陽(3) 東大和一中
54位 5.14.32 タイムレース【中学】 4組
        阿部 竜星(3) 昭島多摩辺中
55位 5.14.77 タイムレース【中学】 4組
        宮本 英宜(2) 昭島多摩辺中
56位 5.15.86 タイムレース【中学】 3組
        小山 源氏(2) 昭島多摩辺中
57位 5.16.17 タイムレース【中学】 1組
        岡野谷 隆太(2) あきる野東中
58位 5.17.43 決勝【中1】
        木村 泰斗(1) 青梅ジュニア
59位 5.18.46 タイムレース【中学】 3組
        奥山 司(3) あきる野御堂中
60位 5.18.62 タイムレース【中学】 4組
        鈴木 洸(2) 青梅吹上中
61位 5.20.17 決勝【中1】
        新井 陵介(1) 青梅ジュニア
61位 5.20.17 タイムレース【中学】 4組
        佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
63位 5.20.99 タイムレース【中学】 3組
        桑原 蓮(2) 八王子由井中
64位 5.21.43 タイムレース 1組
        比留間 拓望:都福生高
65位 5.22.38 タイムレース【中学】 3組
        小竹 涼太(2) 昭島清泉中
66位 5.22.73 タイムレース【中学】 3組
        水野 豪(2) あきる野御堂中
67位 5.23.31 タイムレース【中学】 3組
        井上 遼生(2) 立川五中
68位 5.23.81 タイムレース【中学】 1組
        中村 海斗(2) 青梅二中
69位 5.25.39 タイムレース【中学】 1組
        河原 匡寿(2) 昭島福島中
70位 5.26.67 決勝【中1】
        中田 武尊(1) 青梅ジュニア
71位 5.27.23 タイムレース【中学】 1組
        清水 智道(2) 青梅三中
72位 5.31.00 タイムレース【中学】 2組
        佐竹 瑛人(2) 昭島瑞雲中
73位 5.32.13 タイムレース【中学】 3組
        垣本 思道(2) 昭島清泉中
74位 5.32.15 タイムレース【中学】 2組
        久保 七聖(2) 青梅三中
75位 5.33.32 タイムレース【中学】 1組
        河本 連(2) 羽村一中
76位 5.33.63 タイムレース【中学】 1組
        坂口 仁(2) あきる野西中
77位 5.33.88 タイムレース【中学】 1組
        一ノ瀬 稟太郎(2) 青梅三中
78位 5.35.19 タイムレース【中学】 2組
        山崎 晴翔(3) 立川五中
79位 5.38.17 タイムレース【中学】 3組
        鎌田 秀之(3) 東大和一中
80位 5.39.17 タイムレース【中学】 4組
        鈴木 聖規(2) 八王子由井中
81位 5.39.22 タイムレース【中学】 4組
        中村 文哉(2) 昭島清泉中
82位 5.41.03 決勝【中1】
        石井 金之助(1) 青梅ジュニア
83位 5.43.34 タイムレース【中学】 1組
        金子 元譲(2) 八王子恩方中
84位 5.47.13 タイムレース【中学】 2組
        名嘉 太陽(3) 八王子由井中
85位 5.47.90 決勝【中1】
        中川 夢絆(1) あきる野西中
86位 5.55.95 タイムレース【中学】 2組
        川島 唯士(2) 昭島清泉中
87位 5.57.00 決勝【中1】
        網野 快音(1) あきる野西中
88位 5.59.38 タイムレース【中学】 2組
        原田 一慶(3) 昭島多摩辺中
89位 6.00.38 タイムレース【中学】 1組
        高橋 慶太(2) 昭島多摩辺中
90位 6.05.29 タイムレース【中学】 2組
        谷口 裕哉(2) 昭島瑞雲中
91位 6.08.34 タイムレース【中学】 4組
        伊藤 優樹(2) 昭島福島中
92位 6.10.25 決勝【中1】
        鶴水 玖音(1) あきる野西中
93位 6.10.45 決勝【中1】
        松本 歩夢(1) あきる野西中
94位 6.16.80 タイムレース【中学】 2組
        垣本 咲道(3) 昭島福島中
95位 6.21.39 決勝【中1】
        沢村 夏喜(1) あきる野西中
96位 6.34.43 決勝【中1】
        羽山 楓芽(1) 立川五中
97位 6.39.88 決勝【中1】
        丸茂 翔平(1) 立川五中
ランキング
1位 9.12.13 決勝 1組
        野永 健宏:日野自動車
2位 9.44.37 決勝【中学】
        東 翼作(2) あきる野西中
3位 9.45.94 決勝 1組
        木立 悠:東京陸協
4位 10.00.55 決勝 2組
        上条 充洋:山梨陸協
5位 10.15.54 決勝【中学】
        紅林 明希(2) あきる野西中
6位 10.21.45 決勝【中学】
        朝弘 幸一郎(2) 昭島瑞雲中
7位 10.34.61 決勝【中学】
        岡沢 生真(2) 青梅新町中
8位 10.37.20 決勝【中学】
        森田 柾輝(3) あきる野西中
9位 10.46.37 決勝【中学】
        向山 巧真(3) 青梅西中
10位 11.11.95 決勝 2組
        小川 浩志:青梅走ろう会
11位 11.12.95 決勝【中学】
        後藤 将春(2) 昭島福島中
12位 11.19.46 決勝【中学】
        前田 晃甫(3) 羽村一中
13位 11.28.70 決勝【中学】
        宮本 英宜(2) 昭島多摩辺中
14位 11.30.69 決勝【中学】
        小山 源氏(2) 昭島多摩辺中
15位 11.44.18 決勝 2組
        深沢 圭:日野自動車
ランキング
1位 15.38.72 決勝
        藤本 康希:東京陸協
2位 16.25.42 決勝
        小河 真朗:都福生高
3位 16.34.76 決勝
        鬼頭 湊輝(2) 都福生高
4位 16.46.93 決勝
        常木 聡史:G-tec
5位 16.56.58 決勝
        小原 陸:インターバル
6位 17.21.10 決勝
        鷹 逢太(2) 都福生高
ランキング
1位 43.40 決勝
       PALETTE
2位 43.51 決勝
       駿大AC
3位 44.53 決勝
       都東大和高
4位 44.93 タイムレース【中学】 6組
       恩方中A
5位 45.70 タイムレース【中学】 1組
       羽村一中
6位 45.90 タイムレース【中学】 6組
       青梅三
7位 46.06 決勝
       都青梅総合高
8位 46.52 タイムレース【中学】 2組
       八王子七中
9位 46.77 タイムレース【中学】 6組
       東大和一中A
10位 47.48 タイムレース【中学】 2組
       あきる野御堂中
11位 47.51 タイムレース【中学】 4組
       あきる野五日市中
12位 48.52 タイムレース【中学】 3組
       青梅泉A
13位 48.93 タイムレース【中学】 1組
       昭島瑞雲中
14位 49.24 タイムレース【中学】 2組
       青梅霞台中
15位 49.42 タイムレース【中学】 1組
       若葉町陸上クラブ
16位 49.62 タイムレース【中学】 2組
       あきる野西中
17位 49.77 タイムレース【中学】 6組
       七国中A
18位 49.88 タイムレース【中学】 3組
       青梅霞台中
19位 50.04 タイムレース【中学】 5組
       青梅三
20位 50.20 タイムレース【中学】 5組
       青梅二中
21位 50.46 タイムレース【中学】 3組
       七国中B
22位 50.65 タイムレース【中学】 2組
       昭島拝島中
23位 51.27 タイムレース【中学】 4組
       昭島福島中
24位 51.38 タイムレース【中学】 2組
       立川五中
25位 51.92 タイムレース【中学】 3組
       羽村一中
26位 52.11 タイムレース【中学】 4組
       青梅六中
27位 52.44 タイムレース【中学】 6組
       46DASHA
28位 52.87 タイムレース【中学】 6組
       青梅二中
29位 52.88 タイムレース【中学】 5組
       清泉中BB
30位 52.90 タイムレース【中学】 5組
       恩方中B
31位 53.10 タイムレース【中学】 5組
       東大和一中B
32位 53.41 タイムレース【中学】 3組
       清泉中AA
33位 53.95 タイムレース【中学】 3組
       あきる野西中
34位 54.00 タイムレース【中学】 5組
       あきる野五日市中
35位 54.27 タイムレース【中学】 1組
       青梅三C
36位 54.82 タイムレース【中学】 4組
       七国中C
37位 54.96 タイムレース【中学】 1組
       羽村一中
38位 55.41 タイムレース【中学】 1組
       あきる野西中
39位 57.20 タイムレース【中学】 2組
       青梅ジュニアクラブ
40位 65.01 決勝【小学】
       府中AC
41位 66.31 決勝【小学】
       青梅ジュニアクラブ
ランキング
1位 1.75 決勝
        田口 琉太(3) 八王子恩方中
1位 1.75 決勝
        梅沢 琥誠(3) 青梅霞台中
3位 1.60 決勝
        三浦 心和(3) 八王子恩方中
3位 1.60 決勝
        松村 卓弥(2) 八王子由木中
5位 1.55 決勝
        小峰 快晴(2) あきる野五日市中
5位 1.55 決勝
        粟生 樹歩(3) 青梅霞台中
7位 1.50 決勝
        石川 克樹(2) 青梅西中
7位 1.50 決勝
        栄 凛空(3) あきる野御堂中
9位 1.45 決勝
        中野 圭(3) 青梅泉中
9位 1.45 決勝
        山内 那流(3) 羽村三中
9位 1.45 決勝
        鹿川 徳匡(2) 羽村一中
12位 1.40 決勝
        白須 純(3) あきる野五日市中
12位 1.40 決勝
        渡辺 海斗(2) あきる野西中
12位 1.40 決勝
        平 奏人(3) 羽村三中
15位 1.35 決勝
        中村 逸樹(3) あきる野西中
15位 1.35 決勝
        山川 虎隆(2) あきる野五日市中
17位 1.30 決勝
        榊 閑一朗(2) あきる野西中
17位 1.30 決勝
        松波 佐久矢(2) あきる野西中
17位 1.30 決勝
        海老沢 奏太(2) あきる野西中
17位 1.30 決勝
        西野 大志(2) あきる野西中
17位 1.30 決勝
        山嵜 力空(3) あきる野五日市中
22位 1.25 決勝
        井上 稜太(1) 八王子七国中
ランキング
1位 6.57(0.4) 決勝
        園田 拓海:upset
2位 6.15(-0.8) 決勝
        湊 琉斗:都東大和高
3位 6.09(0.2) 決勝
        北田 真也:パレット
4位 6.08(-0.4) 決勝
        山田 裕太(2) 都東大和高
5位 5.89(0.2) 決勝
        桜沢 優翔(2) 都東大和高
6位 5.80(0.6) 決勝
        原村 和希:都青梅総合
7位 5.78(0.0) 決勝【中学】
        栗原 明宗(3) あきる野五日市中
8位 5.65(1.0) 決勝【中学】
        岡崎 海(3) 東大和一中
9位 5.63(-2.0) 決勝
        内藤 朔也(2) 都東大和高
10位 5.62(0.1) 決勝【中学】
        亀ケ谷 智央(3) 羽村三中
11位 5.52(0.3) 決勝【中学】
        森田 健司(3) あきる野東中
12位 5.49(0.7) 決勝【中学】
        大徳 岳(3) 青梅三中
13位 5.33(-0.5) 決勝【中学】
        浜崎 恒大(3) 八王子恩方中
13位 5.33(0.4) 決勝【中学】
        小沢 東吾(3) 青梅霞台中
15位 5.31(-0.1) 決勝【中学】
        小山田 壮和(2) 青梅三中
16位 5.22(0.3) 決勝【中学】
        秋山 大生(3) 東大和一中
17位 5.19(0.2) 決勝【中学】
        岸 颯弥(3) 八王子恩方中
17位 5.19(-0.6) 決勝【中学】
        橋本 瑛太(3) あきる野東中
19位 5.17(-0.7) 決勝【中学】
        山崎 優太(3) 昭島瑞雲中
20位 5.16(-0.1) 決勝【中学】
        寺嶋 琢夢(3) あきる野西中
21位 5.12(0.0) 決勝
        井上 心継:都八王子北
21位 5.12(0.7) 決勝【中学】
        井上 歩(2) 青梅三中
23位 5.11(0.5) 決勝【中学】
        佐藤 築(3) 青梅霞台中
23位 5.11(-0.3) 決勝【中学】
        武田 悠希(3) あきる野五日市中
25位 5.10(0.6) 決勝【中学】
        水村 竜也(2) 青梅六中
26位 5.08(-0.3) 決勝【中学】
        石井 勇稀(2) あきる野五日市中
27位 5.07(0.5) 決勝【中学】
        原野 耕輔(2) 青梅二中
28位 5.04(0.4) 決勝【中学】
        鈴木 亮佑(3) 昭島拝島中
29位 5.00(0.2) 決勝【中学】
        松田 泰治(3) 羽村一中
30位 4.96(0.1) 決勝【中学】
        清 碧人(2) 八王子恩方中
31位 4.78(-0.3) 決勝【中学】
        椎野 惺和(2) 青梅三中
32位 4.76(1.2) 決勝【中学】
        池田 暁彦(2) 立川五中
33位 4.75(1.3) 決勝【中学】
        大越 成龍(2) 青梅六中
34位 4.73(0.0) 決勝【中学】
        関口 綾介(3) 昭島福島中
35位 4.71(0.1) 決勝【中学】
        大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
36位 4.70(0.9) 決勝【中学】
        小山 秀太(2) 昭島多摩辺中
37位 4.69(0.4) 決勝【中学】
        赤坂 柊平(2) 青梅六中
38位 4.66(1.0) 決勝【中学】
        多田 拓実(3) あきる野東中
39位 4.56(-0.3) 決勝【中学】
        池田 晴彦(2) 立川五中
39位 4.56(0.7) 決勝【中学】
        加藤 温貴(2) 八王子七中
41位 4.51(0.0) 決勝【中学】
        山本 藤馬(3) 昭島多摩辺中
41位 4.51(0.0) 決勝【中学】
        神田 哲(3) 八王子七国中
43位 4.50(1.0) 決勝
        宗形 涼太(2) 都東大和高
43位 4.50(1.6) 決勝【中学】
        上部 優紘(3) あきる野東中
45位 4.46(0.5) 決勝【中学】
        胡谷 拓海(3) 八王子七国中
46位 4.43(-0.4) 決勝【中学】
        小林 咲都(1) あきる野五日市中
47位 4.37(0.0) 決勝【中学】
        森岡 大河(3) 立川五中
47位 4.37(1.0) 決勝【中学】
        斎藤 大地(3) 立川五中
49位 4.36(-0.3) 決勝【中学】
        山中 隆煌(2) 八王子由井中
50位 4.32(-0.1) 決勝【中学】
        諸江 泰明(3) あきる野西中
50位 4.32(0.1) 決勝【中学】
        森山 恵多(3) 立川五中
52位 4.31(0.0) 決勝【中学】
        蝦名 類(3) 青梅三中
53位 4.29(0.3) 決勝【中学】
        朝倉 康休(2) 八王子七中
54位 4.26(0.7) 決勝【中学】
        馬場 珀風(1) あきる野西中
55位 4.25(-0.4) 決勝【中学】
        大野 翔也(2) 昭島拝島中
56位 4.24(-0.2) 決勝【中学】
        佐藤 翔太(3) 八王子七国中
57位 4.23(1.2) 決勝【中学】
        加藤 理仁(2) あきる野五日市中
57位 4.23(0.1) 決勝【中学】
        船木 瑛太(2) 八王子恩方中
59位 4.19(-0.4) 決勝【中学】
        小杉 龍磨(2) あきる野西中
60位 4.15(0.8) 決勝【中学】
        内間 星快(3) 八王子由木中
60位 4.15(1.0) 決勝【中学】
        鈴木 洸(2) 青梅吹上中
60位 4.15(-0.2) 決勝【中学】
        今関 龍真(3) あきる野東中
63位 4.13(0.5) 決勝【中学】
        田口 咲太(1) 八王子恩方中
64位 4.12(0.4) 決勝【中学】
        北田 恵叶(2) 昭島清泉中
65位 4.08(1.0) 決勝【中学】
        瀬川 凛人(3) あきる野東中
65位 4.08(0.1) 決勝【中学】
        安田 泰成(3) 青梅新町中
67位 4.04(0.5) 決勝【中学】
        小泉 翔(2) あきる野東中
68位 3.96(0.2) 決勝【中学】
        久野 大地(1) 東大和一中
69位 3.95(-0.2) 決勝【中学】
        高橋 響(3) あきる野東中
70位 3.94(1.4) 決勝【中学】
        大坪 恵土(2) あきる野西中
71位 3.93(0.7) 決勝【中学】
        中野 圭(3) 青梅泉中
72位 3.87(0.5) 決勝【中学】
        鳥海 玲(1) 八王子恩方中
73位 3.76(0.6) 決勝【中学】
        佐々木 空(2) 昭島清泉中
73位 3.76(1.0) 決勝【中学】
        橋本 昂河(2) 八王子七中
75位 3.74(0.0) 決勝【中学】
        簗田 琉心(1) 八王子恩方中
76位 3.66(-0.7) 決勝【中学】
        関田 虎助(2) あきる野西中
76位 3.66(0.4) 決勝【中学】
        小林 利雄人(1) あきる野五日市中
78位 3.64(0.6) 決勝【中学】
        南部 滉刻(1) 八王子恩方中
79位 3.62(-0.4) 決勝【中学】
        金子 玲哉(2) 羽村一中
79位 3.62(-0.3) 決勝【中学】
        松本 将翔(1) 八王子恩方中
81位 3.60(0.3) 決勝【中学】
        池田 勇斗(2) 青梅二中
82位 3.50(-1.7) 決勝【小5】
        坪田 大知(5) 府中AC
83位 3.47(-0.2) 決勝【中学】
        嶋崎 翔希(2) あきる野西中
84位 3.44(0.8) 決勝【中学】
        鈴木 遥真(1) あきる野西中
85位 3.43(0.0) 決勝【中学】
        高橋 聖来(2) 八王子七中
86位 3.40(0.3) 決勝【中学】
        安部 風舞(1) 八王子恩方中
87位 3.34(0.0) 決勝【小5】
        福沢 岳人(5) 府中AC
87位 3.34(1.0) 決勝【小4】
        大久保 佑飛(4) 青梅ジュニア
89位 3.33(-1.1) 決勝【中学】
        中村 陽空(3) 昭島清泉中
90位 3.26(0.0) 決勝【中学】
        横山 永虎(1) あきる野五日市中
91位 3.21(-1.0) 決勝【小4】
        木川 蒼太(4) 青梅ジュニア
91位 3.21(1.2) 決勝【小5】
        斎藤 涼(5) 七国小
93位 3.14(0.6) 決勝【小4】
        新井 朝陽(4) 青梅ジュニア
94位 3.08(-0.9) 決勝【中学】
        樋口 健(1) あきる野五日市中
95位 2.85(-0.4) 決勝【中学】
        平井 珀(1) あきる野五日市中
96位 2.83(-0.1) 決勝【小4】
        阿部 勇芽(4) 府中AC
97位 2.78(-0.2) 決勝【小5】
        片柳 綾人(5) 青梅ジュニア
97位 2.78(0.9) 決勝【小5】
        滝口 瑞稀(5) 府中AC
99位 2.69(0.8) 決勝【小4】
        塩野 煌希(4) あきる野かけっこクラブ
100位 2.39(0.0) 決勝【小6】
        柳沢 杏介(6) あきる野かけっこクラブ
101位 2.19(-0.2) 決勝【中学】
        斎藤 和颯(1) あきる野五日市中
ランキング
1位 9.92 決勝
        中川 湧統(2) 昭島瑞雲中
2位 9.32 決勝
        高橋 佳弘(3) 八王子恩方中
3位 9.27 決勝
        宮寺 真叶(3) 青梅六中
4位 9.13 決勝
        河井 崇甫(3) 八王子由井中
5位 8.91 決勝
        嘉納 悠也(3) 東大和一中
6位 8.80 決勝
        松原 颯(3) 青梅霞台中
7位 8.15 決勝
        奥村 伊芙(3) 八王子由井中
8位 8.00 決勝
        青木 由真(3) 青梅新町中
9位 7.60 決勝
        大西 弘一郎(3) あきる野東中
9位 7.60 決勝
        江沢 陽琉(3) 上柚木中
11位 7.31 決勝
        坂下 蒼士(2) 八王子恩方中
12位 7.01 決勝
        星野 来河(2) 青梅新町中
13位 6.99 決勝
        北田 優叶(3) 昭島清泉中
14位 6.24 決勝
        三池 煌志(2) 立川五中
15位 6.15 決勝
        小野 暉一(2) 八王子七国中
16位 6.00 決勝
        田代 和茶(2) 昭島福島中
17位 5.93 決勝
        美山 輝汐(2) 羽村一中
18位 5.77 決勝
        高木 環太郎(2) 桧原中
19位 5.51 決勝
        小沢 諒真(2) 青梅泉中
20位 5.50 決勝
        佐藤 大輔(2) 青梅泉中
ランキング
1位 13.12(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        秦 みすず(1) 青梅西中
2位 13.24(0.0) タイムレース【中3】 6組
        後藤 凛(3) 八王子七中
3位 13.35(0.5) タイムレース【中3】 9組
        朝川 華(3) あきる野西中
4位 13.47(0.2) タイムレース 2組
        坪井 エレナ(2) 都福生高
5位 13.53(0.2) タイムレース 2組
        小田原 美里:忍者塾
6位 13.55(0.2) タイムレース 2組
        峯田 晶子:忍者塾
7位 13.56(0.0) タイムレース【中2】 8組
        福島 心結(2) 八王子七国中
8位 13.60(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        末宗 希莱(2) あきる野東中
9位 13.64(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中
10位 13.65(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        田中 結琶(2) 青梅三中
11位 13.66(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        渡辺 玲花(3) あきる野西中
12位 13.68(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        原 茉央(3) 八王子七国中
13位 13.69(2.2) タイムレース【中2】 3組
        安川 茉桜(2) 八王子恩方中
14位 13.70(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        三田 早絵子(2) 上柚木中
14位 13.70(1.2) タイムレース【中3】 7組
        坂本 雅(3) 青梅三中
16位 13.77(0.2) タイムレース【中1】 5組
        秋元 優杏(1) あきる野五日市中
17位 13.78(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        志村 ティナ(3) 東大和一中
17位 13.78(1.2) タイムレース【中3】 7組
        島尻 ありす(3) あきる野西中
19位 13.79(0.2) タイムレース【中1】 5組
        深沢 希(1) 八王子七中
19位 13.79(0.6) タイムレース 1組
        清水 優花:忍者塾
21位 13.80(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        泉 百花(3) 青梅霞台中
21位 13.80(0.3) タイムレース【中3】 2組
        山田 美羽(3) 昭島拝島中
23位 13.82(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        黒川 幸喜(2) 立川五中
24位 13.90(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        大嶋 葵(3) 昭島瑞雲中
25位 13.92(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        塩野 真衣亜(2) あきる野西中
26位 13.95(0.5) タイムレース【中2】 4組
        遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
26位 13.95(0.2) タイムレース 2組
        山尾 美沙希:都東大和高
28位 13.98(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        戸田 結香(2) 八王子七中
28位 13.98(0.3) タイムレース【中3】 2組
        徳住 花野(3) 立川五中
28位 13.98(0.0) タイムレース【中3】 6組
        土田 莉子(3) あきる野御堂中
31位 14.01(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        小林 みおん(3) 八王子恩方中
32位 14.04(0.3) タイムレース【中3】 2組
        荒井 陽(3) 八王子七国中
33位 14.06(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        佐藤 まどか(3) 昭島瑞雲中
33位 14.06(2.2) タイムレース【中2】 3組
        山中 玲奈(2) 八王子七中
35位 14.07(0.5) タイムレース【中2】 4組
        小林 慶(2) 羽村三中
36位 14.12(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        藤平 華乃(3) あきる野五日市中
37位 14.14(1.3) タイムレース【中2】 9組
        高橋 沙菜(2) 八王子由井中
38位 14.15(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        小林 咲空(3) 青梅泉中
39位 14.17(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        角屋 玲花(3) 羽村三中
40位 14.20(0.5) タイムレース【中3】 9組
        大峯 璃桜(3) 青梅霞台中
40位 14.20(1.2) タイムレース【中3】 7組
        加藤 小花(3) あきる野五日市中
42位 14.23(1.3) タイムレース【中2】 9組
        関 星莉愛(2) 昭島拝島中
43位 14.25(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        逢坂 杏樹(2) あきる野東中
43位 14.25(0.6) タイムレース 1組
        大塚 有紗:都福生高
45位 14.26(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        小泉 双葉(3) 立川三中
46位 14.30(2.2) タイムレース【中2】 3組
        奥村 夏帆(2) 青梅吹上中
46位 14.30(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
48位 14.31(2.2) タイムレース【中2】 3組
        谷部 紀乃(2) 昭島多摩辺中
48位 14.31(0.0) タイムレース【中3】 6組
        加藤 ゆう(3) あきる野東中
48位 14.31(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        鈴木 彬葉(2) 青梅新町中
51位 14.32(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        尾川 琴(2) 八王子由井中
52位 14.35(0.6) タイムレース 1組
        栗原 美月(2) 都福生高
53位 14.36(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        中村 汐里(3) 青梅新町中
54位 14.37(0.0) タイムレース【中3】 6組
        浜 二胡(3) 立川五中
55位 14.38(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        藤田 みりな(2) 立川三中
55位 14.38(0.5) タイムレース【中2】 4組
        今井 麦(2) 東大和一中
57位 14.40(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        宇田川 友梨奈(3) 青梅泉中
58位 14.42(0.2) タイムレース【中1】 5組
        大滝 せな(1) 青梅霞台中
59位 14.43(0.5) タイムレース【中3】 9組
        長島 詩(3) 青梅吹上中
59位 14.43(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        奥山 怜那(2) 昭島拝島中
61位 14.52(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        松本 仁心(6) あきる野かけっこクラブ
62位 14.53(0.3) タイムレース【中3】 2組
        中田 文音(3) 八王子由木中
62位 14.53(0.0) タイムレース【中2】 8組
        青木 美月(2) 青梅三中
62位 14.53(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        波多野 未優(3) 八王子恩方中
65位 14.55(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        松浦 琉菜(2) 福生二中
65位 14.55(2.2) タイムレース【中2】 3組
        荻尾 香衣(2) 八王子七国中
67位 14.56(1.3) タイムレース【中2】 9組
        戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
68位 14.57(0.0) タイムレース【中2】 8組
        中村 咲和(2) 羽村一中
69位 14.58(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        荒川 琉華(2) 青梅三中
70位 14.59(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        原田 雛(3) 立川五中
70位 14.59(0.5) タイムレース【中3】 9組
        花島 実結(3) 東大和一中
70位 14.59(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        山崎 もえ(2) 八王子七中
70位 14.59(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        山腰 乃愛(3) あきる野西中
74位 14.61(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        福田 凛(2) あきる野御堂中
74位 14.61(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        笠井 宙愛(1) 立川五中
74位 14.61(0.3) タイムレース【中3】 2組
        田中 花(3) あきる野五日市中
77位 14.65(1.2) タイムレース【中3】 7組
        深見 真萌(3) 昭島瑞雲中
78位 14.66(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        宮腰 桜(2) 青梅六中
79位 14.67(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        川又 彩乃(1) 東大和一中
79位 14.67(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        仁田 優里亜(2) 青梅泉中
81位 14.69(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        高木 愛唯(2) 青梅新町中
81位 14.69(0.5) タイムレース【中2】 4組
        富岡 麻央(2) あきる野御堂中
83位 14.70(0.3) タイムレース【中3】 2組
        井上 瑛里(3) あきる野東中
84位 14.71(0.0) タイムレース【中2】 8組
        皆川 咲雪(2) あきる野西中
85位 14.72(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        亀貝 心路(3) 立川五中
86位 14.75(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        古賀 いろは(3) 若葉陸上ク
86位 14.75(1.3) タイムレース【中2】 9組
        安藤 莉央(2) 青梅三中
88位 14.77(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        豊田 楓(1) 東大和一中
89位 14.79(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        長谷川 理子(3) 八王子七国中
90位 14.80(0.5) タイムレース【中3】 9組
        三浦 栞奈(3) 昭島拝島中
91位 14.85(1.2) タイムレース【中3】 7組
        藤野 日万梨(3) 青梅新町中
92位 14.87(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        外山 好葉(1) 八王子七中
93位 14.88(0.2) タイムレース 2組
        宮崎 汐蘭(2) 都福生高
94位 14.89(0.5) タイムレース【中2】 4組
        加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中
95位 14.92(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        福森 結梨(3) 昭島拝島中
95位 14.92(1.2) タイムレース【中3】 7組
        野村 咲綺(3) 八王子恩方中
97位 14.97(0.5) タイムレース【中2】 4組
        武藤 衣沙羅(2) 青梅二中
98位 14.98(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        上戸 佐織(3) 立川五中
99位 14.99(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        菓子野 美怜(1) 八王子七中
100位 15.00(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        佐藤 志真(2) 羽村三中
100位 15.00(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        高橋 秋音(1) 青梅霞台中
102位 15.03(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        金子 柚(3) 青梅吹上中
102位 15.03(2.0) タイムレース【中1】 3組
        青山 優(1) あきる野西中
104位 15.05(2.0) タイムレース【中1】 3組
        平田 玲菜(1) 八王子七中
104位 15.05(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        金子 直希(2) 青梅霞台中
106位 15.07(2.2) タイムレース【中2】 3組
        加藤 咲彩(2) 東大和一中
106位 15.07(0.3) タイムレース【中3】 2組
        大坂 璃羽愛(3) 東大和一中
108位 15.09(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        五十嵐 心美(1) 青梅三中
109位 15.10(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
110位 15.12(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        渡辺 ひろな(3) 福生二中
111位 15.18(0.0) タイムレース【中3】 6組
        関根 緋茉浬(3) 昭島瑞雲中
111位 15.18(0.0) タイムレース【中2】 8組
        後藤 奈々(2) 青梅泉中
113位 15.19(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        大崎 莉央(3) 青梅三中
114位 15.20(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        内山 水希(3) 昭島瑞雲中
115位 15.23(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        山本 真那(1) 八王子七国中
116位 15.25(0.0) タイムレース【中2】 8組
        中村 穂香(2) 昭島多摩辺中
116位 15.25(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        峯尾 結衣(3) 八王子恩方中
118位 15.26(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        樋熊 心瑚実(1) 八王子七国中
119位 15.28(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        佐野 リン心愛(3) 立川五中
120位 15.31(2.2) タイムレース【中2】 3組
        塩田 虹美(2) 羽村一中
121位 15.32(0.0) タイムレース【中3】 6組
        須崎 実(3) あきる野五日市中
122位 15.33(0.2) タイムレース【中1】 5組
        永峯 怜奈(1) 青梅三中
122位 15.33(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        菅 優奈(1) あきる野西中
124位 15.38(0.5) タイムレース【中3】 9組
        今井 美空(3) 上柚木中
125位 15.41(0.5) タイムレース【中3】 9組
        野崎 香凛(3) あきる野御堂中
125位 15.41(0.0) タイムレース【中2】 8組
        佐藤 珠奈(2) 昭島拝島中
127位 15.45(-1.4) タイムレース【小6】 3組
        吉野 桃香(6) あきる野かけっこクラブ
128位 15.48(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        大谷 心桜(2) あきる野五日市中
129位 15.50(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        森沢 和泉(2) あきる野五日市中
130位 15.52(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        平尾 凛音(1) 青梅霞台中
131位 15.53(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        高橋 くらら(1) 東大和一中
132位 15.54(0.3) タイムレース【中3】 2組
        橋本 綾香(3) 青梅新町中
132位 15.54(0.0) タイムレース【小6】 1組
        須崎 百加(6) 青梅ジュニア
134位 15.56(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        常岡 理乃(3) あきる野東中
135位 15.60(-2.2) タイムレース【中3】 10組
        川鍋 心美(3) 青梅六中
136位 15.61(1.2) タイムレース【中3】 7組
        星 杏朱(3) 昭島清泉中
137位 15.62(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        星 ひなの(2) あきる野五日市中
138位 15.66(1.2) タイムレース【中3】 7組
        中島 せな(3) 立川五中
138位 15.66(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        岡部 莉子(2) 羽村一中
140位 15.67(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        福田 純恋(1) 青梅霞台中
141位 15.71(-0.9) タイムレース【小5】 2組
        山中 花音(5) 日野JAC
142位 15.73(-0.4) タイムレース【中3】 1組
        内田 ひかり(3) あきる野東中
143位 15.79(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        星 夏乃音(3) 青梅一中
144位 15.80(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        相蘇 のぞみ(2) 昭島瑞雲中
145位 15.81(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        酒井 冴奈(3) 昭島拝島中
146位 15.82(-1.7) タイムレース【中3】 4組
        脇 来望(3) 青梅吹上中
146位 15.82(-1.4) タイムレース【小6】 3組
        清水 香菜美(6) 46DASH
148位 15.83(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        川島 瑠栞(2) 東大和一中
149位 15.84(0.2) タイムレース【中1】 5組
        常盤 芽依子(1) 東大和一中
150位 15.86(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        久川 留依(1) 青梅三中
151位 15.87(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        関根 優紀(2) 昭島清泉中
151位 15.87(0.5) タイムレース【中2】 4組
        魚谷 友香(2) 羽村一中
153位 15.88(1.3) タイムレース【中2】 9組
        奥野 咲(2) 昭島瑞雲中
153位 15.88(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        上野 もな(1) 八王子七中
155位 15.89(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        岩崎 幸花(1) 東大和一中
156位 15.93(0.0) タイムレース【小6】 1組
        田口 陽南子(6) 46DASH
157位 15.94(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        呰 志音(6) 若葉陸上ク
158位 15.96(-0.7) タイムレース【中2】 1組
        船木 萌花(2) 青梅新町中
159位 15.97(2.2) タイムレース【中2】 3組
        藤好 芭奈(2) 昭島瑞雲中
160位 15.99(-0.5) タイムレース【中2】 6組
        錦織 日和(2) 昭島瑞雲中
161位 16.02(2.0) タイムレース【中1】 3組
        若月 千絢(1) 立川五中
162位 16.05(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        細屋 陽由(3) 青梅霞台中
163位 16.06(-0.6) タイムレース【中3】 8組
        小林 菜瑠実(3) あきる野五日市中
164位 16.08(-0.9) タイムレース【小5】 2組
        吉池 理乃歌(5) 青梅ジュニア
165位 16.10(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        鈴木 菜々子(6) 46DASH
165位 16.10(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        関谷 友希(5) 府中AC
167位 16.11(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中
168位 16.15(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        大竹 里実(1) 東大和一中
168位 16.15(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        須田 遥(5) 府中AC
170位 16.17(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        大沢 茉央(1) 八王子七中
171位 16.18(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        河野 優菜(2) 青梅泉中
172位 16.19(-0.1) タイムレース【中2】 7組
        田中 彩音(2) あきる野東中
172位 16.19(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        藤野 心晴(6) 青梅ジュニア
174位 16.23(-0.4) タイムレース【中2】 2組
        木村 侑生(2) 青梅新町中
174位 16.23(0.0) タイムレース【小6】 1組
        小嶋 樹依(6) 46DASH
176位 16.25(-1.3) タイムレース【中3】 5組
        古井 こころ(3) あきる野五日市中
177位 16.26(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        深浦 遥(2) 昭島清泉中
177位 16.26(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        本山 理咲(1) 八王子七国中
179位 16.33(0.5) タイムレース【中2】 4組
        斎 桃亜(2) 青梅三中
180位 16.35(-0.6) タイムレース【中1】 2組
        比留間 幸瞳(1) あきる野西中
181位 16.36(-1.4) タイムレース【小6】 3組
        島崎 理央(6) あきる野かけっこクラブ
182位 16.38(2.0) タイムレース【中1】 3組
        大塚 朱音(1) 青梅三中
183位 16.44(0.2) タイムレース【中1】 5組
        飯田 麻紀(1) 立川五中
184位 16.51(-1.4) タイムレース【小6】 3組
        藤田 朱莉(6) 46DASH
185位 16.56(0.0) タイムレース【小6】 1組
        小柳 優空(6) あきる野かけっこクラブ
186位 16.57(-0.5) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 真夢香(1) 青梅三中
187位 16.60(-0.9) タイムレース【小5】 2組
        尾崎 優柚(5) 府中AC
188位 16.62(2.0) タイムレース【中1】 3組
        長谷川 莉帆(1) 八王子七国中
189位 16.68(0.0) 決勝【小4】
        末宗 采季(4) あきる野かけっこクラブ
190位 16.76(-0.4) タイムレース【中1】 4組
        細屋 咲陽(1) 青梅霞台中
190位 16.76(2.0) タイムレース【中1】 3組
        栗田 乃々香(1) あきる野御堂中
192位 16.94(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        益田 夏希(6) 府中AC
193位 16.95(-0.9) タイムレース【小5】 2組
        松本 莉央(5) 46DASH
194位 16.98(-3.0) タイムレース【小6】 2組
        皆川 恋渚(6) 若葉陸上ク
195位 17.01(-1.4) タイムレース【小6】 3組
        吉田 彩純(6) 青梅ジュニア
196位 17.33(1.3) タイムレース【中2】 9組
        杉本 陽菜(2) 八王子恩方中
197位 17.44(0.0) 決勝【小4】
        小嶋 愛依(4) 46DASH
198位 17.56(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        吉崎 美安(5) 青梅ジュニア
199位 17.61(2.0) タイムレース【中1】 3組
        小林 希実(1) 東大和一中
200位 17.86(-0.2) タイムレース【中2】 5組
        パンデ アヤ(2) 昭島拝島中
201位 18.02(-0.8) タイムレース【小5】 1組
        海津 朱里(5) 46DASH
202位 18.09(0.0) タイムレース【小6】 1組
        沢上 華奈(6) 若葉陸上ク
203位 18.22(0.0) 決勝【小4】
        天神 葵結(4) 若葉陸上ク
204位 18.34(0.0) タイムレース【小6】 1組
        近藤 心咲(6) 府中AC
205位 20.41(-0.2) タイムレース【中1】 6組
        池谷 律(1) あきる野御堂中
ランキング
1位 27.75(-0.9) タイムレース 3組
        朝川 華(3) あきる野西中
2位 28.68(-1.5) タイムレース 4組
        大徳 杏(3) 青梅三中
3位 28.71(-1.5) タイムレース 4組
        小林 咲空(3) 青梅泉中
3位 28.71(-1.5) タイムレース 4組
        原 茉央(3) 八王子七国中
5位 28.92(-0.9) タイムレース 3組
        安川 茉桜(2) 八王子恩方中
6位 29.30(-1.5) タイムレース 4組
        土田 莉子(3) あきる野御堂中
7位 29.54(-1.3) タイムレース 1組
        斎藤 礼穂(3) 八王子七中
8位 29.61(-1.5) タイムレース 4組
        江南 澪(3) 立川五中
9位 29.79(-1.3) タイムレース 1組
        中村 しおり(3) 立川三中
10位 29.82(-0.5) タイムレース 2組
        関 星莉愛(2) 昭島拝島中
11位 29.86(-0.5) タイムレース 2組
        原崎 由衣(3) あきる野東中
12位 29.87(-0.9) タイムレース 3組
        小泉 双葉(3) 立川三中
13位 30.00(-1.5) タイムレース 4組
        佐久間 美琴(3) 昭島拝島中
14位 30.03(-0.9) タイムレース 3組
        中村 汐里(3) 青梅新町中
15位 30.11(-0.5) タイムレース 2組
        高橋 沙菜(2) 八王子由井中
16位 30.25(-1.3) タイムレース 1組
        逢坂 杏樹(2) あきる野東中
17位 30.27(-0.5) タイムレース 2組
        中島 芭奈(2) 青梅二中
18位 30.61(-0.9) タイムレース 3組
        富岡 麻央(2) あきる野御堂中
19位 30.76(-1.3) タイムレース 1組
        尾川 琴(2) 八王子由井中
20位 31.21(-1.3) タイムレース 1組
        織茂 鈴(3) 青梅新町中
21位 31.30(-0.9) タイムレース 3組
        和田 絢愛(2) 昭島拝島中
22位 31.34(-0.5) タイムレース 2組
        後藤 奈々(2) 青梅泉中
23位 33.22(-0.5) タイムレース 2組
        星 杏朱(3) 昭島清泉中
24位 36.03(-0.8) 決勝【中1】
        栗田 乃々香(1) あきる野御堂中
ランキング
1位 2.24.80 タイムレース 2組
        原崎 由衣(3) あきる野東中
2位 2.24.85 タイムレース 3組
        寺内 優桜(3) あきる野西中
3位 2.27.39 タイムレース 1組
        長谷川 理子(3) 八王子七国中
4位 2.27.61 タイムレース 3組
        坂本 明梨(2) 青梅三中
5位 2.29.57 タイムレース 2組
        芳原 彩花(2) 八王子七国中
6位 2.30.98 タイムレース 2組
        小崎 凪(2) あきる野西中
7位 2.33.77 タイムレース 3組
        二階堂 幸穂(2) 青梅霞台中
8位 2.35.61 タイムレース 1組
        西岡 樹沙(2) あきる野西中
9位 2.36.65 タイムレース 3組
        高石 なづな(2) あきる野西中
10位 2.36.96 タイムレース 1組
        三浦 栞奈(3) 昭島拝島中
11位 2.37.68 タイムレース 3組
        藤平 華乃(3) あきる野五日市中
12位 2.38.26 タイムレース 1組
        渡辺 奈月(3) あきる野東中
13位 2.40.84 タイムレース 2組
        藤本 梨央奈(2) 立川五中
14位 2.40.97 タイムレース 1組
        伊野 はな(3) 青梅新町中
15位 2.42.95 タイムレース 2組
        森山 結衣(2) 羽村一中
16位 2.45.30 タイムレース 1組
        中田 文音(3) 八王子由木中
17位 2.45.36 タイムレース 2組
        柴田 ひなの(3) 青梅新町中
18位 2.45.49 タイムレース 1組
        戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
19位 2.45.73 タイムレース 1組
        竹松 結菜(2) 青梅新町中
20位 2.46.28 決勝【中1】
        宮坂 美海(1) 八王子七国中
21位 2.46.50 タイムレース 2組
        稲垣 ひより(3) 昭島拝島中
22位 2.46.88 タイムレース 2組
        高田 菜月(3) 昭島瑞雲中
23位 2.48.39 タイムレース 2組
        矢島 優衣(2) 昭島瑞雲中
24位 2.48.95 タイムレース 2組
        日野 杏梨(2) 青梅泉中
25位 2.49.06 タイムレース 3組
        鳴嶋 心咲(2) 昭島拝島中
26位 2.49.30 タイムレース 2組
        小林 千桜都(2) 八王子七中
27位 2.50.13 タイムレース 1組
        桜谷 文音(3) 東大和一中
28位 2.50.38 タイムレース 1組
        加藤 凌生舞(2) 昭島清泉中
29位 2.50.60 タイムレース 1組
        篠崎 絢(2) 青梅三中
30位 2.50.68 タイムレース 1組
        中島 光菜(2) 八王子七国中
31位 2.50.84 タイムレース 1組
        平 琴莉(3) 青梅三中
32位 2.51.07 タイムレース 3組
        荻野 衣里(3) 八王子七中
33位 2.53.52 タイムレース 3組
        安田 瞳(2) 東大和一中
34位 2.54.54 タイムレース 3組
        山田 芽依(3) 昭島瑞雲中
35位 2.55.49 タイムレース 2組
        高木 和奏(2) 昭島瑞雲中
36位 2.55.65 決勝【小6】
        星野 珠姫(6) 若葉陸上ク
37位 2.55.98 決勝【中1】
        森山 美咲(1) 青梅新町中
38位 2.56.03 決勝【小5】
        山中 花音(5) 日野JAC
39位 2.56.90 タイムレース 1組
        仙洞田 はつね(3) 東大和一中
40位 2.57.84 決勝【中1】
        北里 咲(1) 八王子七国中
41位 2.58.34 決勝【中1】
        川畑 実織(1) あきる野西中
42位 2.59.46 タイムレース 3組
        薄井 優奈(3) 昭島瑞雲中
43位 3.01.04 タイムレース 2組
        星 ひなの(2) あきる野五日市中
44位 3.01.97 タイムレース 2組
        戸田 愛香(3) 東大和一中
45位 3.02.83 決勝【中1】
        梅原 美優(1) 八王子七国中
46位 3.02.90 タイムレース 3組
        斎藤 梨沙(2) 八王子由井中
47位 3.03.28 タイムレース 2組
        矢上 わか奈(3) 立川五中
48位 3.05.79 タイムレース 3組
        高橋 なゆみ(3) 青梅吹上中
49位 3.06.99 タイムレース 3組
        相田 心海(2) 立川五中
50位 3.09.11 決勝【小5】
        吉池 理乃歌(5) 青梅ジュニア
51位 3.13.67 タイムレース 2組
        上遠野 舞花(3) 青梅吹上中
52位 3.15.03 タイムレース 3組
        早田 乙稀(2) 立川五中
53位 3.17.80 タイムレース 1組
        加藤 彩花(3) 青梅新町中
54位 3.17.87 タイムレース 1組
        山崎 優衣菜(3) 青梅吹上中
55位 3.18.90 決勝【小5】
        吉崎 美安(5) 青梅ジュニア
56位 3.25.25 決勝【小4】
        天神 葵結(4) 若葉陸上ク
57位 3.28.73 決勝【中1】
        鈴木 ほのか(1) 八王子七国中
58位 3.39.08 タイムレース 1組
        遠山 愛菜(2) 八王子七国中
59位 3.39.31 決勝【小6】
        三浦 瑚桜(6) 青梅ジュニア
ランキング
1位 10.30.86 決勝
        野永 美咲:日野自動車
ランキング
1位 51.79 タイムレース【中学】 3組
       あきる野西中
2位 52.75 タイムレース【中学】 3組
       八王子七中
3位 52.82 タイムレース【中学】 5組
       青梅霞台中
4位 53.14 タイムレース【中学】 3組
       青梅三
5位 53.90 タイムレース【中学】 5組
       八王子恩方中
6位 53.96 タイムレース【中学】 2組
       あきる野東中
7位 54.45 タイムレース【中学】 3組
       立川三中
8位 54.59 タイムレース【中学】 4組
       昭島拝島中
9位 54.64 タイムレース【中学】 1組
       あきる野五日市中
10位 54.91 タイムレース【中学】 1組
       青梅泉C
11位 55.02 タイムレース【中学】 4組
       立川五中
12位 55.09 決勝
       都福生高
13位 55.69 タイムレース【中学】 4組
       あきる野御堂中
14位 55.72 タイムレース【中学】 3組
       昭島瑞雲中
15位 55.85 タイムレース【中学】 4組
       東大和一中A
16位 56.13 タイムレース【中学】 3組
       八王子由井中
17位 56.27 タイムレース【中学】 4組
       七国中B
18位 56.30 タイムレース【中学】 2組
       青梅三C
19位 56.34 タイムレース【中学】 2組
       あきる野西中
20位 56.35 タイムレース【中学】 5組
       あきる野五日市中
21位 56.83 タイムレース【中学】 1組
       羽村三中女子中
22位 56.85 タイムレース【中学】 4組
       青梅吹上高
23位 56.98 タイムレース【中学】 5組
       昭島拝島中
24位 57.20 タイムレース【中学】 4組
       青梅三
25位 57.36 タイムレース【中学】 1組
       青梅二中
26位 57.83 タイムレース【中学】 5組
       東大和一中B
27位 58.46 タイムレース【中学】 1組
       立川五中
28位 59.41 タイムレース【中学】 2組
       福生二中
29位 59.77 決勝【小学】
       あきる野かけっこクラブ
30位 60.38 タイムレース【中学】 1組
       青梅三E
31位 60.83 タイムレース【中学】 2組
       昭島清泉中
32位 61.28 決勝【小学】
       46DASHB
33位 61.64 タイムレース【中学】 2組
       七国中C
34位 61.65 タイムレース【中学】 5組
       青梅三D
35位 61.99 タイムレース【中学】 3組
       拝島中C
36位 62.15 タイムレース【中学】 2組
       羽村一中
37位 62.69 決勝【小学】
       府中AC
38位 62.89 決勝【小学】
       青梅ジュニアクラブB
39位 64.31 決勝【小学】
       若葉町陸上クラブ
40位 67.15 決勝【小学】
       46DASHC
41位 67.77 決勝【小学】
       青梅ジュニアクラブA
ランキング
1位 1.40 決勝
        秦 みすず(1) 青梅西中
1位 1.40 決勝
        曽根川 月乃(3) 昭島瑞雲中
3位 1.35 決勝
        市川 千晴(3) あきる野御堂中
3位 1.35 決勝
        泉 百花(3) 青梅霞台中
3位 1.35 決勝
        平岡 愛菜(3) 青梅泉中
3位 1.35 決勝
        小野 心寧(3) 福生二中
7位 1.30 決勝
        山腰 乃愛(3) あきる野西中
7位 1.30 決勝
        鳴嶋 心咲(2) 昭島拝島中
7位 1.30 決勝
        二畠 陽茉(3) あきる野御堂中
7位 1.30 決勝
        小林 菜瑠実(3) あきる野五日市中
11位 1.20 決勝
        宍戸 和(2) 八王子七国中
11位 1.20 決勝
        藤好 芭奈(2) 昭島瑞雲中
11位 1.20 決勝
        田中 愛理(2) 青梅西中
11位 1.20 決勝
        皆川 咲雪(2) あきる野西中
11位 1.20 決勝
        山田 美羽(3) 昭島拝島中
11位 1.20 決勝
        谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中
17位 1.15 決勝
        高田 美空(3) 青梅三中
17位 1.15 決勝
        伊藤 奏(3) 青梅霞台中
17位 1.15 決勝
        土屋 愛(3) 青梅西中
17位 1.15 決勝
        森沢 和泉(2) あきる野五日市中
17位 1.15 決勝
        大谷 心桜(2) あきる野五日市中
ランキング
1位 5.03(0.0) 決勝【中学】
        渡辺 玲花(3) あきる野西中
2位 4.99(1.3) 決勝【中学】
        大峯 璃桜(3) 青梅霞台中
3位 4.87(-0.6) 決勝
        佐藤 瑞紗:都青梅総合
4位 4.86(0.0) 決勝【中学】
        末宗 希莱(2) あきる野東中
5位 4.82(-0.4) 決勝【中学】
        二畠 陽茉(3) あきる野御堂中
6位 4.77(0.3) 決勝
        堀口 美空:都青梅総合
7位 4.69(-1.0) 決勝
        喜多 恵理奈:都東大和高
8位 4.56(0.3) 決勝【中学】
        塩野 真衣亜(2) あきる野西中
9位 4.46(0.3) 決勝【中学】
        篠木 咲心(2) あきる野御堂中
10位 4.36(-0.2) 決勝【中学】
        加藤 ゆう(3) あきる野東中
11位 4.31(1.9) 決勝【中学】
        梅田 葉月(3) 青梅三中
11位 4.31(0.8) 決勝【中学】
        波多野 未優(3) 八王子恩方中
13位 4.30(1.3) 決勝【中学】
        西出 葉音(3) 八王子由井中
14位 4.27(1.1) 決勝【中学】
        秋元 優杏(1) あきる野五日市中
15位 4.19(0.3) 決勝【中学】
        田中 花(3) あきる野五日市中
16位 4.13(-0.6) 決勝【中学】
        荒井 陽(3) 八王子七国中
17位 4.10(-1.5) 決勝【中学】
        須崎 実(3) あきる野五日市中
18位 4.07(1.3) 決勝【中学】
        島尻 ありす(3) あきる野西中
19位 4.03(0.0) 決勝【中学】
        山下 佳子(3) 桧原中
19位 4.03(0.1) 決勝【中学】
        横沢 美遥(2) 八王子由井中
21位 4.02(0.9) 決勝【中学】
        阿部 愛紗(2) 八王子由井中
21位 4.02(0.6) 決勝【中学】
        古賀 いろは(3) 若葉陸上ク
23位 3.99(0.7) 決勝【中学】
        笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
23位 3.99(0.0) 決勝【中学】
        人長 風緋(3) 立川三中
25位 3.94(-0.8) 決勝【中学】
        安原 由珠(3) 昭島瑞雲中
25位 3.94(-0.5) 決勝【中学】
        佐久間 美琴(3) 昭島拝島中
27位 3.93(1.4) 決勝【中学】
        奥村 夏帆(2) 青梅吹上中
27位 3.93(0.4) 決勝【中学】
        五十嵐 心美(1) 青梅三中
29位 3.89(0.7) 決勝【中学】
        加藤 小花(3) あきる野五日市中
29位 3.89(0.6) 決勝【中学】
        土屋 愛(3) 青梅西中
31位 3.88(0.2) 決勝【中学】
        徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
32位 3.79(1.0) 決勝【中学】
        菊田 瑞姫(1) 八王子恩方中
33位 3.78(0.4) 決勝【中学】
        久川 留依(1) 青梅三中
34位 3.77(0.0) 決勝【中学】
        豊田 楓(1) 東大和一中
35位 3.75(0.6) 決勝【中学】
        遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
36位 3.73(0.0) 決勝【小6】
        松本 仁心(6) あきる野かけっこクラブ
36位 3.73(1.0) 決勝【中学】
        金子 直希(2) 青梅霞台中
38位 3.72(1.3) 決勝【中学】
        リンボハン サビナローズ(3) 昭島拝島中
39位 3.66(0.1) 決勝【中学】
        川島 瑠夏(3) 立川三中
40位 3.64(-0.9) 決勝【中学】
        斎藤 栞奈(2) 青梅吹上中
41位 3.60(0.6) 決勝【中学】
        奥田 日奈子(3) 青梅三中
42位 3.55(-0.4) 決勝【中学】
        川守 羽(3) 立川五中
43位 3.53(0.5) 決勝【中学】
        関根 優紀(2) 昭島清泉中
44位 3.50(0.5) 決勝【中学】
        大塚 朱音(1) 青梅三中
45位 3.49(0.1) 決勝【中学】
        酒井 冴奈(3) 昭島拝島中
45位 3.49(0.2) 決勝【小5】
        須田 遥(5) 府中AC
47位 3.48(-0.2) 決勝【中学】
        早津 麗海(1) 八王子七国中
48位 3.47(-0.8) 決勝【中学】
        斎藤 花(3) 若葉陸上ク
49位 3.43(-0.4) 決勝【中学】
        深浦 遥(2) 昭島清泉中
50位 3.40(-1.1) 決勝【中学】
        熊野 詞(3) 八王子恩方中
51位 3.39(0.9) 決勝【小6】
        鈴木 菜々子(6) 46DASH
51位 3.39(-0.6) 決勝【小5】
        尾崎 優柚(5) 府中AC
53位 3.38(-0.5) 決勝【中学】
        富樫 幸和(1) 八王子七国中
54位 3.36(0.9) 決勝【中学】
        松浦 琉菜(2) 福生二中
54位 3.36(0.6) 決勝【中学】
        佐藤 珠奈(2) 昭島拝島中
56位 3.31(0.0) 決勝【小6】
        益田 夏希(6) 府中AC
57位 3.29(0.0) 決勝【中学】
        島田 玲花(3) 桧原中
57位 3.29(-0.1) 決勝【中学】
        古井 こころ(3) あきる野五日市中
59位 3.25(0.1) 決勝【小6】
        清水 香菜美(6) 46DASH
59位 3.25(0.6) 決勝【中学】
        高橋 くらら(1) 東大和一中
61位 3.24(0.0) 決勝【小4】
        末宗 采季(4) あきる野かけっこクラブ
62位 3.21(0.0) 決勝【小6】
        沢上 華奈(6) 若葉陸上ク
63位 3.20(-0.4) 決勝【小6】
        小柳 優空(6) あきる野かけっこクラブ
63位 3.20(-0.5) 決勝【小5】
        関谷 友希(5) 府中AC
65位 3.18(0.4) 決勝【小6】
        吉田 彩純(6) 青梅ジュニア
65位 3.18(-0.2) 決勝【小6】
        須崎 百加(6) 青梅ジュニア
67位 3.17(-1.0) 決勝【中学】
        松葉 園夏(3) 昭島瑞雲中
68位 3.15(1.2) 決勝【中学】
        永峯 怜奈(1) 青梅三中
69位 3.07(-0.5) 決勝【中学】
        細屋 陽由(3) 青梅霞台中
70位 3.05(0.1) 決勝【小6】
        田口 陽南子(6) 46DASH
71位 3.04(0.9) 決勝【中学】
        奥野 咲(2) 昭島瑞雲中
72位 2.89(0.5) 決勝【中学】
        斎藤 真夢香(1) 青梅三中
73位 2.88(0.1) 決勝【小5】
        松本 莉央(5) 46DASH
74位 2.87(0.6) 決勝【中学】
        大竹 里実(1) 東大和一中
75位 2.86(-0.1) 決勝【小6】
        近藤 心咲(6) 府中AC
76位 2.67(1.0) 決勝【小5】
        石川 紗季菜(5) 青梅ジュニア
77位 2.57(0.0) 決勝【小5】
        青木 風花(5) 青梅ジュニア
ランキング
1位 10.80 決勝
        内田 ひかり(3) あきる野東中
2位 10.40 決勝
        藤本 あみ(3) 青梅三中
3位 9.78 決勝
        白井 優奈(3) 青梅三中
4位 9.56 決勝
        鈴木 茉由(3) あきる野西中
5位 9.27 決勝
        高田 美空(3) 青梅三中
6位 9.09 決勝
        松本 愛桜(3) 八王子恩方中
7位 8.91 決勝
        斎藤 花(3) 若葉陸上ク
8位 8.57 決勝
        野沢 瑠華(2) 立川五中
9位 8.46 決勝
        福田 凛(2) あきる野御堂中
10位 8.23 決勝
        篠木 咲心(2) あきる野御堂中
11位 8.17 決勝
        柳内 みさき(2) 青梅三中
12位 8.14 決勝
        梅田 紗季(3) 青梅三中
13位 7.96 決勝
        平岡 愛菜(3) 青梅泉中
14位 7.04 決勝
        河野 優菜(2) 青梅泉中
15位 6.98 決勝
        田中 彩音(2) あきる野東中
16位 6.91 決勝
        常岡 理乃(3) あきる野東中
17位 6.88 決勝
        杉本 陽菜(2) 八王子恩方中
18位 6.82 決勝
        鯉沼 友菜(3) 福生二中
19位 6.79 決勝
        野崎 香凛(3) あきる野御堂中
20位 5.96 決勝
        勝山 はるな(3) 若葉陸上ク
21位 5.87 決勝
        関根 緋茉浬(3) 昭島瑞雲中
22位 5.74 決勝
        谷藤 朱華里(3) 青梅霞台中
23位 5.49 決勝
        パンデ アヤ(2) 昭島拝島中
24位 5.35 決勝
        杉木 きらり(2) 昭島多摩辺中
25位 5.26 決勝
        酒井 瑠愛(3) 福生二中
25位 5.26 決勝
        岡田 鳴花(2) 福生二中
27位 5.15 決勝
        伊藤 奏(3) 青梅霞台中
28位 4.90 決勝
        上遠野 舞花(3) 青梅吹上中
東京陸協