東京都89支部私立中学校高校陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都89支部私立中学校高校陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2022年8月28日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 12.70 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
2位 13.04 吉田 桜千:成城学園中
3位 13.39 木内 陽斗(1) 駒場東邦中
4位 13.72 青野 雄介(1) 慶応中
5位 13.77 正山 真吉(1) 高輪中
6位 14.58 武藤 康汰:武蔵野中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.69 山形 悠太(1) 立教池袋中
2位 12.80 村田 一馬(1) 早稲田実業中
3位 13.64 川野辺 広大:日大三中
4位 14.32 桜井 優空(1) 城北学園城北中
5位 14.79 井上 桜介:かえつ有明中
6位 15.68 高部 潤:穎明館中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.66 栗原 晋作(1) 明中八王子中
2位 13.27 高倉 隆穂(1) 学習院中
3位 13.55 尾崎 慶太朗(1) 桐朋中
4位 13.85 石田 創良(1) 明星学園中
5位 14.51 平井 翔汰(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.67 小坂 陽一:創価中
7位 16.66 岸本 竜太朗:独協中
予選【中1】 4組 (-0.3)
1位 11.83 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.85 久保田 晃生(1) 駒場東邦中
3位 13.85 丸山 惺矢:早稲田中
4位 14.70 吉沢 賢治:青山学院中
5位 14.83 佐々木 聡:成城学園中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 12.76 小東 孝徳:穎明館中
2位 13.24 西岡 弥人(1) 国学院大久我山中
3位 13.50 岡野 主暉:開成中
4位 13.66 坂田 陽太郎:慶応中
5位 14.16 根岸 直人:青山学院中
6位 14.88 佐藤 琉衣:目黒日大中
7位 15.03 遠藤 耕太郎:東洋大京北中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 13.08 間遠 優太朗(1) 国学院大久我山中
2位 13.35 滝沢 知哉:開成中
3位 13.55 中川 就太(1) 東京都市大附属等々力中
4位 14.47 依田 凛太朗:武蔵野大中高
5位 15.29 大前 佑貴:帝京大中
6位 16.35 前之園 正成:開智日本橋学園中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.31 杉田 壮哉(1) 日大二中
2位 13.44 井上 敦之(1) 麻布中
3位 13.52 渥美 瑠海:京華中
4位 14.22 谷山 正樹:創価中
5位 14.39 宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.08 福井 一惺(1) 都市大附中
2位 13.13 小島 璃大(1) 立教池袋中
3位 14.10 安部 健太朗(1) 成城中
4位 14.77 金井 拓真(1) 早稲田実業中
5位 14.86 辻 誉:安田学園中
6位 15.21 小口 陵介:城北学園城北中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 13.75 根津 郁吹(1) 広尾学園中
2位 13.77 渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
3位 13.82 熊谷 潤哉(1) 成城中
4位 14.02 二階堂 史音(1) 八王子学園中
5位 14.09 里見 拓真:早稲田中
6位 14.55 桑原 大徳:独協中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 12.73 時久 達也(1) 八王子学園中
2位 13.61 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
3位 13.68 西 尊生(1) 都市大附中
4位 14.77 福嶋 陛文(1) 明星学園中
5位 14.97 加福 恭介:東農大一中
予選【中1】 11組 (-2.5)
1位 12.37 内藤 健太(1) 桐朋中
2位 13.18 越田 連成:日大豊山中
3位 13.21 沼沢 樹:広尾学園中
4位 13.41 志賀 柚月:日大三中
5位 13.51 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
6位 14.39 小松 航平:東洋大京北中
7位 14.62 山内 蒼太:東農大一中
予選【中1】 12組 (1.1)
1位 12.66 森山 大河:武蔵野大中高
2位 13.08 関根 みらい(1) 郁文館中
3位 13.17 森野 遥斗(1) 巣鴨中
4位 13.67 茂木 瑛音:芝中
5位 14.33 浅岡 優真:安田学園中
6位 14.69 勝山 晶仁:帝京大中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 11.88 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.17 杉田 壮哉(1) 日大二中
3位 12.19 内藤 健太(1) 桐朋中
4位 12.58 栗原 晋作(1) 明中八王子中
5位 12.64 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
6位 12.68 時久 達也(1) 八王子学園中
7位 12.73 森山 大河:武蔵野大中高
8位 14.50 山形 悠太(1) 立教池袋中
予選【中2】 1組 (-2.7)
1位 12.11 岩田 響(2) 明中八王子中
2位 12.85 加藤 豪之(2) 海城中
3位 12.98 栗田 健也(2) 城北学園城北中
4位 13.08 吉田 悠太(2) 桐朋中
5位 13.46 菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
6位 14.49 糟谷 遥斗(2) 聖学院中
7位 14.68 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.53 常深 倖太郎(2) 国学院大久我山中
2位 12.63 出口 遥斗(2) 独協中
3位 12.71 関根 理穂寿(2) 明星学園中
4位 12.84 能登 智嗣(2) 青稜中
5位 13.09 若林 智輝(2) 芝中
6位 14.62 梶村 悠太:聖学院中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.86 内海 皓太郎(2) 学習院中
2位 13.02 平戸 孝汰(2) 慶応中
3位 13.04 坂田 和真(2) 穎明館中
4位 13.17 山岸 羚(2) 早稲田中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 11.82 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 12.50 粥川 凌羽:麻布中
3位 12.63 馬越 悠瑚:武蔵野大中高
4位 12.70 加藤 聡太(2) 城北学園城北中
5位 13.41 鈴木 周(2) 郁文館中
6位 14.00 永田 悠樹(2) 東京都市大附属等々力中
7位 14.07 榎本 一仁(2) 独協中
予選【中2】 5組 (-2.3)
1位 11.83 岡安 慶二(2) 開成中
2位 12.59 丸野 援(2) 日大二中
3位 12.98 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
4位 13.23 倉田 遥(2) 芝中
5位 14.28 村松 大地(2) 実践学園中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 12.41 川原 煌也(2) 日大二中
2位 12.50 成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
3位 12.95 熊切 有慶(2) 立教池袋中
4位 13.10 和田 侑大(2) 青稜中
5位 13.67 萩原 朋青:安田学園中
6位 13.74 山本 太陽(2) 穎明館中
予選【中2】 7組 (-2.3)
1位 12.53 木田 大地(2) 開成中
2位 12.65 榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
3位 13.03 馬場 優志(2) 早稲田中
4位 13.90 大園 隆司(2) 高輪中
5位 15.17 浅谷 諒介:帝京大中
6位 16.01 戸塚 ふく志(2) 京華中
予選【中2】 8組 (0.0)
1位 12.77 石川 隆輝(2) 桐朋中
2位 12.89 冲永 宜史(2) 都市大附中
3位 13.38 斎藤 祐輝:国学院大久我山中
4位 13.74 川嶋 洵生(2) 成城学園中
5位 13.98 清水 優人(2) 実践学園中
6位 14.01 谷野 佑太:帝京大中
7位 14.57 橋本 薪:多摩大聖ケ丘中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.09 櫛谷 蒼真(2) ドルトン東京中
2位 12.86 木田 怜志(2) 青山学院中
3位 12.87 俵 明夫(2) 創価中
4位 12.97 竹本 良祐:明大附明治中
5位 13.22 植木 峻正:海城中
6位 13.26 西条 佑駿(2) 早稲田実業中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 11.89 並木 比呂(2) 広尾学園中
2位 12.59 関川 結太(2) 明中八王子中
3位 12.75 野崎 勝男:創価中
4位 13.04 山口 斗和:明大附明治中
5位 13.21 立原 主税(2) 成城中
6位 13.26 小杉 侑大(2) 都市大附中
予選【中2】 11組 (-1.5)
1位 12.73 鈴木 絢也(2) 成城中
2位 12.85 大倉 旭陽(2) 麻布中
3位 12.98 松本 真彰(2) 駒場東邦中
4位 13.99 野呂 隆仁(2) 八雲学園中
5位 14.17 奥苑 佑依(2) 成城学園中
6位 14.95 弓田 晃太朗:宝仙学園中
予選【中2】 12組 (-1.6)
1位 12.43 田中 希隆(2) 日大豊山中
2位 12.54 北原 大誠(2) 学習院中
3位 13.12 近藤 泰知(2) 立教池袋中
4位 13.19 境 竜輝(2) 駒場東邦中
5位 13.24 加藤 功也:武蔵野大中高
6位 13.77 稲沢 悠吾:安田学園中
7位 14.32 前田 晴吾:宝仙学園中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 11.73 岡安 慶二(2) 開成中
2位 11.84 小沢 耀平(2) 明星学園中
3位 11.90 内海 皓太郎(2) 学習院中
4位 12.04 岩田 響(2) 明中八王子中
5位 12.14 並木 比呂(2) 広尾学園中
6位 12.33 田中 希隆(2) 日大豊山中
7位 12.49 川原 煌也(2) 日大二中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.87 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
2位 12.27 守屋 陸(3) 城北学園城北中
3位 12.34 野口 友稜(3) 都市大附中
4位 12.47 橋口 凛乃介(3) 明大附明治中
5位 12.87 松尾 龍志(3) 攻玉社中
6位 13.36 加藤 優(3) 穎明館中
7位 14.48 久保田 光星:宝仙学園中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.75 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
2位 11.81 水谷 圭汰(3) 開成中
3位 12.60 秋野 僚介(3) 攻玉社中
4位 12.61 高木 杖(3) 東農大一中
5位 12.75 板谷 奎哉(3) かえつ有明中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 11.66 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
2位 12.40 湯佐 勘汰(3) 桜美林中
3位 12.85 原島 隆嘉:慶応中
4位 13.29 三宅 悠太(3) 日本工大駒場中
5位 14.24 佐久田 健太:海城中
予選【中3】 4組 (-2.6)
1位 12.47 千葉 誠(3) 創価中
2位 13.02 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
3位 13.10 伊藤 光輝(3) 京華中
4位 13.47 信田 泰知:海城中
5位 13.56 高槻 和輝:渋谷教育学園渋谷中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 12.38 朴 世栄(3) 成城中
2位 13.05 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
3位 13.26 元房 幸作:創価中
4位 13.28 永田 泰悠:青稜中
予選【中3】 6組 (-1.9)
1位 12.44 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
2位 12.46 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
3位 12.79 林 慧(3) 桜美林中
4位 12.85 隅谷 俊介(3) 東農大一中
5位 14.92 石野 温大(3) 実践学園中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 11.54 高沼 幸太(3) 城西中
2位 12.40 長田 隆之介(3) 巣鴨中
3位 12.40 磯崎 日吾(3) 郁文館中
4位 13.33 米沢 光太郎(3) 開成中
5位 14.14 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.72 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
2位 12.12 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
3位 12.42 井上 朋貴(3) 成城中
4位 12.52 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
5位 12.61 石川 陽大:玉川学園中
6位 12.95 山内 琢生(3) 立教池袋中
7位 13.67 武山 侑聖(3) 実践学園中
予選【中3】 9組 (1.0)
1位 11.79 荒川 林太郎(3) 学習院中
2位 12.30 南井 洋人(3) 聖徳学園中
3位 12.42 設楽 大智(3) 立教池袋中
4位 12.43 上田 綾(3) かえつ有明中
5位 13.03 高橋 直也:東京都市大附属等々力中
6位 13.25 横室 拓海(3) 日本工大駒場中
予選【中3】 10組 (1.4)
1位 11.98 吉田 廉(3) 青稜中
2位 12.48 佐々木 春嘉(3) 巣鴨中
3位 12.69 川崎 遼人(3) 桐朋中
4位 12.70 西村 礼一(3) 郁文館中
5位 13.49 佐藤 碧泉(3) 都市大附中
予選【中3】 11組 (-0.4)
1位 12.39 鈴木 惇史(3) 高輪中
2位 12.50 宇高 良(3) 目黒日大中
3位 12.66 戸辺 洋星(3) 芝中
4位 13.33 池谷 琉翔(3) 早稲田中
5位 14.14 滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
決勝【中3】 (-2.8)
1位 11.63 高沼 幸太(3) 城西中
2位 11.89 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
3位 11.91 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
4位 11.99 水谷 圭汰(3) 開成中
5位 12.07 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
6位 12.08 荒川 林太郎(3) 学習院中
7位 12.13 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
8位 12.28 吉田 廉(3) 青稜中
予選【高校】 1組 (-0.9)
1位 11.60 谷田 光太郎(2) 本郷高
2位 11.85 今泉 哲弥(2) 高輪高
3位 12.03 赤川 連:日本ウェルネス高
4位 12.21 上野 優太(1) 日大二高
5位 12.38 坂下 晴(2) 攻玉社高
6位 13.86 斎藤 駿輝(2) 正則学園高
予選【高校】 2組 (-2.2)
1位 11.49 三浦 泰廉(2) 岩倉高
2位 11.76 菊池 拓真(2) 目黒日大高
3位 11.86 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
4位 11.90 池田 竜大(2) 青稜高
5位 12.23 植竹 亮太(3) 昭和一高
6位 12.45 荻原 慶(2) 豊島学院高
7位 12.73 鈴木 望寧(3) 明大附明治高
予選【高校】 3組 (-0.2)
1位 11.37 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
2位 11.66 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.84 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 12.25 尾本 陽(1) 東京都市大附等々力高
5位 12.59 大日向 和真(1) 日本学園高
予選【高校】 4組 (0.5)
1位 11.36 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
2位 11.80 木野内 雅久(1) 早稲田高
3位 12.42 平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
4位 13.03 近田 太一(1) 国学院高
5位 13.17 前田 拓真(2) 正則学園高
予選【高校】 5組 (-1.7)
1位 11.52 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
2位 11.85 清水 光流(2) 実践学園高
3位 11.98 坪内 昊大(1) 八雲学園高
4位 12.31 丹羽 天祐(2) 東洋高
5位 13.24 栗林 慮雨(1) 昭和鉄道高
予選【高校】 6組 (-0.5)
1位 10.96 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.54 伊藤 誠(2) 八王子高
3位 11.60 西山 靖一朗(1) 麻布高
4位 12.00 武田 紘典(2) 駒場学園高
5位 12.38 小久保 和真(1) 帝京高
6位 12.43 梨本 湖太郎(1) 日体大荏原高
7位 12.99 北岡 慶一郎:学習院高
予選【高校】 7組 (-1.7)
1位 11.31 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.83 港 龍之介(2) 高輪高
3位 11.89 大道 壮唯(1) 成城高
4位 12.30 松本 英夢(2) 関東一高
5位 12.52 伊藤 大雅(2) 東洋大京北高
6位 12.59 高橋 悠真(2) 東洋高
7位 13.02 鎌田 康生:上野学園高
8位 13.21 今泉 拓真(2) 帝京高
予選【高校】 8組 (-1.9)
1位 11.50 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 11.51 小沢 嘉月(1) 東京高
3位 11.71 菅野 圭祐(1) 宝仙学園高
4位 12.15 竹内 天星(3) 明大附明治高
5位 12.26 矢吹 新(1) 都市大附高
6位 12.65 福井 絢人(3) 大東大一高
7位 13.61 水谷 響(1) 豊南高
8位 13.64 池田 大真(1) 大森学園高
予選【高校】 9組 (-1.8)
1位 11.77 佐山 直毅(2) かえつ有明高
2位 11.82 伊藤 崚佑(2) 日大三高
3位 11.88 船迫 新平(1) 城北学園城北高
4位 12.09 櫛引 祐己(1) 拓大一高
5位 13.31 川島 寛貴(1) 成城学園高
6位 13.62 内田 隼人:法大高
予選【高校】 10組 (-0.2)
1位 11.49 松宮 壮太(2) 保善高
2位 11.67 辻 太佑(3) 武蔵野高
3位 12.08 海野 央成(1) 京華高
4位 12.37 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.48 小田 遼太郎(1) 東亜学園高
予選【高校】 11組 (-0.8)
1位 11.33 富沢 優貴(3) 京華商高
2位 12.07 鈴木 海翔:明学東村山高
3位 12.28 河合 真澄(2) 麻布高
4位 12.54 竹下 裕真(2) 帝京高
5位 12.78 佐藤 快(2) 目黒日大高
6位 12.94 佐藤 集太(2) 武蔵高
予選【高校】 12組 (1.5)
1位 11.47 原 滉士郎(3) 中大杉並高
2位 11.47 中林 隆太(3) 東海大菅生高
3位 11.56 新島 幹大(2) 青稜高
4位 13.31 張 嘉和(1) 八雲学園高
予選【高校】 13組 (-1.0)
1位 11.24 若月 琉空(2) 駒大高
2位 11.60 星野 友岐(2) 東農大一高
3位 11.99 八巻 健真(1) 武蔵野高
4位 12.11 荻原 琢朗(2) 成立学園高
5位 12.34 住谷 茂海(1) 成城学園高
6位 12.35 荻原 司陽(2) 帝京高
予選【高校】 14組 (-1.6)
1位 11.31 中津 将真(1) 国学院大久我山高
2位 11.73 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
3位 12.20 山崎 丈(2) 広尾学園高
4位 12.43 一丸 陽将(2) 早稲田高
5位 13.11 大久保 治宜(2) 郁文館高
6位 14.21 内田 和希(2) 大森学園高
予選【高校】 15組 (-0.7)
1位 11.43 金子 亮太(1) 明星学苑高
2位 11.52 鶴丸 力都(2) 堀越高
3位 11.67 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
4位 12.39 国井 創太(2) 昭和一高
5位 12.40 倉橋 一王(1) 桐朋高
6位 13.05 石福 健(1) 武蔵高
予選【高校】 16組 (-0.1)
1位 11.58 大竹 陽暖(2) 京華高
2位 12.00 佐藤 煌一郎:日体大荏原高
3位 12.07 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 12.17 深井 龍平(2) 東洋大京北高
5位 12.29 西嶋 駿(1) かえつ有明高
6位 13.20 中村 天真(1) 国学院高
7位 14.16 宇田川 修(2) 郁文館高
予選【高校】 17組 (-1.6)
1位 11.32 菅沢 智哉(2) 岩倉高
2位 11.57 冬木 日陽(2) 東海大附高輪台高
3位 11.87 井上 コディー(1) 城西大附城西高
4位 12.30 松永 康之介:創価高
5位 12.63 渡部 響(2) 駒場学園高
6位 12.74 久保 皇太朗(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 12.93 田栗 捷嗣(2) 二松学舎大附高
予選【高校】 18組 (-1.7)
1位 11.69 大井 颯人(3) 中大杉並高
2位 11.73 伊藤 海音:日本ウェルネス高
3位 11.90 早瀬 二郎(1) ICU
4位 12.00 岡田 杏慈(2) 共栄学園高
5位 12.26 井沢 宏光(2) 正則高
6位 12.67 五木田 空(1) 京華商高
7位 12.75 山越 雅行(1) 海城高
8位 14.08 松本 淳ノ介(1) 桐朋高
予選【高校】 19組 (-0.9)
1位 11.77 三木 孝信(2) 城西大附城西高
2位 11.92 河村 遼(2) 世田谷学園高
3位 11.98 桐谷 健太郎(2) 日大豊山高
4位 12.19 安田 潮(3) 共栄学園高
5位 12.45 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
予選【高校】 20組 (-1.0)
1位 11.39 佐藤 優心(1) 佼成学園高
2位 11.43 松野 直人(2) 創価高
3位 11.89 花井 風河(2) 駒場東邦高
4位 12.14 佐藤 昴助:正則高
5位 12.41 三尾 勇人(2) 佼成学園高
6位 12.71 阿部 柊:上野学園高
7位 13.07 前林 優(2) 駒込高
予選【高校】 21組 (-1.7)
1位 11.36 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 12.01 斎藤 謙昇(2) 成城高
3位 12.09 桑名 快晴(3) 明大附中野八王子高
4位 12.19 根本 大輝(1) 巣鴨高
5位 12.44 野部 直弘(2) 城北学園城北高
6位 12.53 横山 慎之介(1) 豊島学院高
7位 12.76 桑田 陸駆(1) 錦城高
予選【高校】 22組 (-1.2)
1位 11.53 松江 遼大(1) 開成高
2位 11.64 伊藤 勇志:明学東村山高
3位 11.86 蓑輪 幸成(2) 関東一高
4位 12.06 斎藤 航輝(2) 昭和鉄道高
5位 12.36 原田 稔也(2) 攻玉社高
6位 12.98 小林 大記:独協高
7位 13.14 新井 耕清(2) 聖学院高
予選【高校】 23組 (-2.7)
1位 11.74 前田 雄多(3) 専大附高
2位 12.00 横山 侑哉(3) 中大附高
3位 12.23 正路 和也(2) 開成高
4位 12.33 仁平 翔(1) 大東大一高
5位 12.48 村田 光祐(2) 芝高
6位 12.71 稲福 侑晟(3) 東海大菅生高
予選【高校】 24組 (-1.6)
1位 11.49 諸隈 航(1) 日大三高
2位 11.63 見崎 太郎(2) 駒場東邦高
3位 12.02 坂本 大河(2) 巣鴨高
4位 12.15 井岡 尚貴(1) 実践学園高
5位 12.51 寺村 一真(2) 芝高
6位 12.67 角川 駿斗(2) 学習院高
7位 12.82 平出 裕太:独協高
準決勝【高校】 1組 (-1.7)
1位 11.13 織田 烈王(2) 東京高
2位 11.30 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
3位 11.34 中津 将真(1) 国学院大久我山高
4位 11.55 佐藤 優心(1) 佼成学園高
5位 11.57 諸隈 航(1) 日大三高
6位 11.59 上野 亜貴斗(2) 立教池袋高
7位 11.61 松江 遼大(1) 開成高
8位 11.65 松宮 壮太(2) 保善高
準決勝【高校】 2組 (-1.3)
1位 11.03 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.29 佐久間 奎吾(3) 専大附高
3位 11.37 小沢 嘉月(1) 東京高
4位 11.45 松野 直人(2) 創価高
5位 11.46 富沢 優貴(3) 京華商高
6位 11.46 三浦 泰廉(2) 岩倉高
7位 11.69 新島 幹大(2) 青稜高
8位 11.73 原 滉士郎(3) 中大杉並高
準決勝【高校】 3組 (-1.0)
1位 11.22 菅沢 智哉(2) 岩倉高
2位 11.33 金子 亮太(1) 明星学苑高
3位 11.36 若月 琉空(2) 駒大高
4位 11.42 永野 嶺(2) 穎明館高
5位 11.44 鶴丸 力都(2) 堀越高
6位 11.50 遠藤 渓一郎(1) 本郷高
7位 11.61 中林 隆太(3) 東海大菅生高
8位 11.62 伊藤 誠(2) 八王子高
決勝【高校】 (-2.7)
1位 11.07 江上 開星(3) 明星学園高
2位 11.12 織田 烈王(2) 東京高
3位 11.25 菅沢 智哉(2) 岩倉高
4位 11.26 佐久間 奎吾(3) 専大附高
5位 11.33 椋梨 皓陽(2) 東農大一高
6位 11.38 中津 将真(1) 国学院大久我山高
7位 11.39 若月 琉空(2) 駒大高
8位 11.49 金子 亮太(1) 明星学苑高
予選【中学】 1組 (1.1)
1位 23.73 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 24.11 朴 世栄(3) 成城中
3位 24.19 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
4位 24.24 戸島 新(3) 城西中
5位 24.36 岩田 響(2) 明中八王子中
6位 24.41 榎橘 径徒(3) ドルトン東京中
7位 24.92 松下 歩夢(3) 城北学園城北中
8位 25.16 千葉 誠(3) 創価中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 24.04 荒川 林太郎(3) 学習院中
2位 24.19 篠原 一真(3) 麻布中
3位 24.86 本村 孝太(3) 開成中
4位 24.96 高林 菱(3) 国学院大久我山中
5位 24.99 宇高 良(3) 目黒日大中
6位 25.36 奈部 浩季(3) 駒場東邦中
7位 26.59 横室 拓海(3) 日本工大駒場中
予選【中学】 3組 (2.2)
1位 24.15 吉田 廉(3) 青稜中
2位 24.41 南 大登(3) 日本工大駒場中
3位 24.57 山本 瑛太(3) 攻玉社中
4位 25.16 吉徳 詩音(3) 駒場東邦中
5位 25.58 田沢 隼作(3) 郁文館中
6位 25.70 松井 仁(2) 開成中
7位 26.11 宮田 恭輔(3) 穎明館中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 24.29 並木 比呂(2) 広尾学園中
2位 24.97 渋谷 聡志(3) 麻布中
3位 25.03 松本 幌平(3) 城北学園城北中
4位 25.14 長田 隆之介(3) 巣鴨中
5位 26.12 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
6位 26.17 森本 蒼之介:成城中
予選【中学】 5組 (-0.6)
1位 24.70 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
2位 25.41 小暮 将太(3) 巣鴨中
3位 26.10 小山 夕涼也(3) 宝仙学園中
4位 27.13 岩崎 亮太(3) 慶応中
予選【中学】 6組 (-0.1)
1位 26.29 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
2位 26.48 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
3位 26.94 児玉 峻(3) 攻玉社中
4位 26.98 横山 智輝(2) 独協中
5位 27.25 森 一樹(3) 立教池袋中
6位 39.13 水村 太陽:慶応中
予選【中学】 7組 (-0.1)
1位 25.89 石川 陽大:玉川学園中
2位 26.40 倉田 歩武(3) 創価中
3位 26.52 北潟 輝(3) 明中八王子中
4位 27.12 加藤 優(3) 穎明館中
5位 27.40 篠原 旺太朗(2) 東海大附高輪台中
6位 27.51 辻野 冬馬:東洋大京北中
予選【中学】 8組 (0.1)
1位 26.41 平林 隼(2) 東洋大京北中
2位 26.88 水志 健祐(3) 桜美林中
3位 27.00 二口 慶大(2) 成城学園中
4位 27.03 高原 稜太郎(2) 青稜中
5位 28.26 苅山 慶叶:日大三中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 25.58 成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
2位 28.57 伊藤 悠介(3) 海城中
3位 28.87 尾方 聡(1) 桐朋中
4位 30.67 川上 敬悟:日大三中
5位 32.92 笠島 孝介:独協中
予選【中学】 10組 (-1.7)
1位 27.20 山口 斗和:明大附明治中
2位 28.83 西出 直弘:武蔵野大中高
3位 29.03 柴田 敦志(2) 桐朋中
4位 29.91 宇田川 陸夫(1) 淑徳巣鴨中
5位 30.73 佐藤 琉衣:目黒日大中
予選【中学】 11組 (-0.1)
1位 25.92 榎橘 佑麻(2) 八雲学園中
2位 28.25 森木 将慧(3) 渋谷教育学園渋谷中
3位 28.51 金子 悠輝(1) 聖徳学園中
4位 28.81 渡辺 大翔(1) 淑徳巣鴨中
5位 29.55 鈴木 裕太:開智日本橋学園中
6位 31.77 小杉 建人(2) 聖学院中
予選【中学】 12組 (-1.6)
1位 27.49 斎藤 圭悟:八雲学園中
2位 28.21 塩田 芳徳:渋谷教育学園渋谷中
3位 29.26 木村 勇太(3) 宝仙学園中
決勝【中学】 (-1.5)
1位 23.84 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 24.26 朴 世栄(3) 成城中
3位 24.27 荒川 林太郎(3) 学習院中
4位 24.28 戸島 新(3) 城西中
5位 24.51 並木 比呂(2) 広尾学園中
6位 24.53 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
7位 24.56 篠原 一真(3) 麻布中
8位 24.75 吉田 廉(3) 青稜中
予選【高校】 1組 (-1.6)
1位 21.53 田畑 隼(3) 八王子高
2位 23.82 竹内 天星(3) 明大附明治高
3位 24.25 井上 舜一朗(2) 世田谷学園高
4位 25.16 平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
5位 25.23 遠藤 由翔(2) 京華商高
6位 28.32 池田 夏樹:学習院高
予選【高校】 2組 (-1.7)
1位 22.32 逸見 空広(3) 明星学園高
2位 24.09 永田 真也(2) 都市大附高
3位 24.64 青木 凛太朗(1) 明法高
4位 26.06 本橋 拓磨(1) 保善高
5位 26.56 大久保 治宜(2) 郁文館高
予選【高校】 3組 (0.6)
1位 23.60 鈴木 寧生(2) 淑徳巣鴨高
2位 24.30 山口 晃季(2) 大東大一高
3位 24.41 坂本 拓己(2) 日大二高
4位 25.18 荻原 慶(2) 豊島学院高
5位 26.20 新妻 直樹(2) 芝高
予選【高校】 4組 (-0.3)
1位 23.02 斎藤 征大(1) 東京高
2位 24.55 山本 裕武(1) かえつ有明高
3位 25.51 土屋 陽太(2) 攻玉社高
予選【高校】 5組 (-1.2)
1位 22.30 船津 靖介(2) 東京高
2位 23.87 松橋 憧也(2) 東農大一高
3位 24.01 松宮 壮太(2) 保善高
4位 24.86 石田 操(1) 堀越高
5位 25.88 下間 達矢(2) 拓大一高
6位 26.78 三宅 結友:独協高
予選【高校】 6組 (-1.6)
1位 22.83 永井 大道(2) 城西大附城西高
2位 24.00 岩垂 築(1) 成城学園高
3位 25.08 田端 大(2) 昭和一高
4位 25.72 石井 隆光(3) 明大附中野八王子高
5位 28.04 内藤 誠二(1) 巣鴨高
予選【高校】 7組 (-1.7)
1位 22.89 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
2位 26.10 久保田 大翔(1) 中大杉並高
3位 33.84 田嶋 凌大(3) 立教池袋高
予選【高校】 8組 (0.1)
1位 22.36 佐久間 奎吾(3) 専大附高
2位 23.92 伊藤 正樹(3) 立教池袋高
3位 24.26 豊岡 紘太(2) 日体大荏原高
4位 24.34 山本 響輝(2) 豊島学院高
5位 24.38 北峯 蓮(2) 八王子高
6位 27.56 市原 漣太郎(1) 昭和鉄道高
予選【高校】 9組 (-2.1)
1位 22.94 桂島 悠(1) 駒場東邦高
2位 24.73 大矢 孟見(1) 開成高
3位 24.92 芝崎 航琉(2) 東洋大京北高
予選【高校】 10組 (-1.1)
1位 22.93 若月 琉空(2) 駒大高
2位 23.83 古賀 結翔(3) 明大附中野八王子高
3位 23.98 河村 遼(2) 世田谷学園高
4位 24.61 会森 稜(2) 東洋大京北高
5位 26.80 田代 路明:帝京高
予選【高校】 11組 (-1.0)
1位 23.34 新田 竜大(2) 本郷高
2位 24.24 千葉 蒼馬(1) 早稲田実業高
3位 24.40 浅井 優斗(2) 攻玉社高
4位 26.66 羽賀 太一(2) 京華商高
5位 27.04 小川 碧大(2) 駒込高
予選【高校】 12組 (-0.5)
1位 22.95 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 24.20 篠原 健伸(2) 明大附明治高
3位 24.44 荒木 勇人(1) 早稲田高
4位 25.18 小林 奎太(3) 東海大菅生高
5位 25.22 浜田 翔馬(1) 東洋高
6位 26.03 菊池 拓真(2) 目黒日大高
7位 26.72 菅藤 柊人:武蔵野高
予選【高校】 13組 (-2.2)
1位 23.50 中村 駿太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 24.29 大島 創磨(1) 創価高
3位 24.54 植竹 亮太(3) 昭和一高
4位 25.54 菊池 亮祐(1) 聖徳学園高
5位 25.94 堀江 悠太(1) 日大豊山高
6位 28.96 岩岡 里門(2) 武蔵野高
予選【高校】 14組 (-2.4)
1位 24.50 丸山 道人(2) 大東大一高
2位 24.92 三島 怜士(1) 明星学苑高
3位 25.24 斎藤 大輔(1) 東洋高
4位 25.44 高橋 颯之佑(1) 二松学舎大附高
5位 26.37 王 一凡(2) 安田学園高
予選【高校】 15組 (-1.4)
1位 22.97 古屋 新太(2) 明星学園高
2位 24.34 伊藤 海音:日本ウェルネス高
3位 24.99 元田 睦大(1) 麻布高
4位 25.93 照屋 旭希(1) 国学院高
5位 26.25 奥垣内 浩太郎(1) 日本学園高
予選【高校】 16組 (-0.9)
1位 23.89 北 琉弥(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 24.00 松井 高志(1) 創価高
3位 24.51 小林 峻彰(2) 城西大附城西高
4位 25.02 芳須 清陽(3) 東海大菅生高
5位 25.17 峰 大晟(2) 日大桜丘高
6位 25.38 マッシ- トレーシー:京華高
予選【高校】 17組 (0.5)
1位 23.01 小沢 創介(2) 東京都市大附等々力高
2位 23.64 新島 幹大(2) 青稜高
3位 24.27 山本 翔太(2) 安田学園高
4位 25.22 広瀬 優(1) 錦城高
5位 25.22 堀 快成(2) 郁文館高
6位 25.59 仁科 豪(2) 淑徳巣鴨高
7位 26.87 作山 友基(1) 実践学園高
予選【高校】 18組 (-0.3)
1位 23.43 港 龍之介(2) 高輪高
2位 24.30 加嶋 春登(1) 日大三高
3位 25.16 工藤 航大(1) 開成高
4位 26.22 平山 詠一朗(2) 多摩大附聖ケ丘高
5位 27.28 前田 拓真(2) 正則学園高
予選【高校】 19組 (-1.3)
1位 23.34 佐藤 壮輔(1) 成城高
2位 24.30 片山 央司(2) 高輪高
3位 25.43 飯村 玲音(2) 明星学苑高
4位 26.03 向坂 健斗(1) 早稲田実業高
5位 26.85 塙 つばさ(2) 大森学園高
予選【高校】 20組 (-3.5)
1位 22.97 菊田 堅心(2) 駒大高
2位 23.65 安田 颯太(1) 中大杉並高
3位 24.65 川島 康平(2) 城北学園城北高
4位 24.76 西尾 涼太(2) 共栄学園高
5位 25.55 中山 陽太(1) 桐朋高
6位 25.74 山田 一輝(2) 青稜高
7位 26.52 谷口 洸人(1) 佼成学園高
予選【高校】 21組 (-1.8)
1位 23.78 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 24.13 岡野 悟大(3) 目黒日大高
3位 24.28 岡田 杏慈(2) 共栄学園高
4位 25.81 大日向 和真(1) 日本学園高
5位 26.03 佐藤 豪(3) 正則学園高
6位 27.97 島倉 湧:実践学園高
予選【高校】 22組 (1.3)
1位 22.95 道祖土 怜(2) 国学院大久我山高
2位 23.16 塚田 海斗(2) 堀越高
3位 23.76 渡部 航太(1) 錦城高
4位 24.16 坪内 昊大(1) 八雲学園高
5位 24.30 川辺 直(2) 武蔵高
6位 24.77 松原 直登(2) 京華高
7位 25.33 赤川 連:日本ウェルネス高
決勝【高校】 (-2.0)
1位 21.31 田畑 隼(3) 八王子高
2位 22.14 船津 靖介(2) 東京高
3位 22.17 逸見 空広(3) 明星学園高
4位 22.60 永井 大道(2) 城西大附城西高
5位 22.68 佐久間 奎吾(3) 専大附高
6位 22.76 大谷 蓮(3) 東海大附高輪台高
7位 23.00 桂島 悠(1) 駒場東邦高
8位 23.06 若月 琉空(2) 駒大高
予選【中学】 1組
1位 53.56 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 59.70 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
3位 61.39 段野 幹人(2) 開成中
4位 61.57 中村 隆慈(2) 学習院中
5位 69.11 若山 悠一郎(2) 実践学園中
6位 82.32 椎橋 桜正:宝仙学園中
予選【中学】 2組
1位 58.92 瀬戸 日向(3) 桜美林中
予選【中学】 3組
1位 55.29 竹村 陽太郎(3) 麻布中
2位 58.48 福本 陽平(3) 立教池袋中
3位 59.65 湊 寛明(3) 広尾学園中
4位 60.41 森本 蒼之介:成城中
5位 64.50 服田 玲依(2) 玉川学園中
6位 66.21 木村 俊太(3) 実践学園中
7位 67.29 山口 秀平(2) 多摩大聖ケ丘中
予選【中学】 4組
1位 56.80 荻田 貴大(2) 八王子学園中
2位 57.11 右田 優羽:帝京大中
3位 59.56 藤井 将也(3) 攻玉社中
4位 60.39 中井 裕紀(2) 成城中
予選【中学】 5組
1位 55.16 山中 啓聡(3) 桐朋中
2位 57.57 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
3位 57.62 中村 青葉(2) 日大三中
4位 60.71 宮田 恭輔(3) 穎明館中
5位 61.33 森末 千寛(2) 開成中
6位 63.94 三沢 響:青山学院中
7位 70.29 森 幸仁:創価中
予選【中学】 6組
1位 58.67 後藤 隆徳(3) 国学院大久我山中
2位 58.94 小暮 将太(3) 巣鴨中
3位 64.54 浜田 翔太(2) 日大三中
4位 64.57 細田 虎太郎:青山学院中
5位 69.53 前川 仁之介(1) 早稲田実業中
予選【中学】 7組
1位 56.16 入江 櫂伊(3) 高輪中
2位 56.59 南 大登(3) 日本工大駒場中
3位 60.06 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
4位 63.02 高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 53.38 村山 裕紀(3) 明中八王子中
2位 54.66 山中 啓聡(3) 桐朋中
3位 55.20 竹村 陽太郎(3) 麻布中
4位 55.27 入江 櫂伊(3) 高輪中
5位 57.54 稲野 遥斗(3) 立教池袋中
6位 58.23 荻田 貴大(2) 八王子学園中
7位 58.30 右田 優羽:帝京大中
予選【高校】 1組
1位 54.10 沢口 瑛士(2) 武蔵野高
2位 55.18 大沼 優太(3) 東海大菅生高
3位 57.00 越後谷 航:開智日本橋高
4位 57.25 大竹 優輝(1) 巣鴨高
5位 63.18 広江 拓人:独協高
予選【高校】 2組
1位 52.51 清水 壮(2) 東京高
2位 52.99 寺畑 翔矢(2) 本郷高
3位 54.51 川嶋 敬典(2) 明大附中野八王子高
4位 60.79 本橋 拓磨(1) 保善高
5位 61.44 勝 智哉(1) かえつ有明高
6位 64.84 岡 攻守:正則高
予選【高校】 3組
1位 50.77 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 53.91 村田 亮(2) 拓大一高
3位 54.44 加藤 真宏(1) 東海大菅生高
4位 54.52 須藤 壮良(1) 早稲田実業高
5位 63.51 綱島 叡仁(2) 正則高
6位 65.05 青柳 柊蔵:実践学園高
予選【高校】 4組
1位 53.75 佐藤 正琢(1) 成城高
2位 54.86 元田 睦大(1) 麻布高
3位 58.85 阿嶋 智希:青稜高
4位 60.57 平井 啓太(2) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 5組
1位 51.95 川津 靖生(2) 明星学園高
2位 55.02 渡辺 健斗(2) 開成高
3位 57.64 佐藤 豪(3) 正則学園高
予選【高校】 6組
1位 51.40 市川 泰雅(2) かえつ有明高
2位 54.18 西尾 涼太(2) 共栄学園高
3位 54.69 山本 康生(3) 立教池袋高
4位 55.67 増田 光希(1) 中大杉並高
5位 63.05 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
予選【高校】 7組
1位 52.62 永野 嶺(2) 穎明館高
2位 53.18 渋沢 遊汰(2) 広尾学園高
3位 55.48 高橋 響(2) 武蔵野大高
4位 57.65 田中 琉暉(1) 城西大附城西高
5位 59.12 寺村 一真(2) 芝高
6位 60.57 後田 賢吾(1) 豊島学院高
予選【高校】 8組
1位 51.90 田所 海大(2) 東京高
2位 55.06 栗岡 幹登(1) 成立学園高
3位 56.54 鈴木 幹久(2) 世田谷学園高
4位 58.42 下間 達矢(2) 拓大一高
5位 59.26 西銘 健造:青稜高
予選【高校】 9組
1位 52.54 岡野 悟大(3) 目黒日大高
2位 54.61 下野 光太郎(2) 明星学苑高
3位 59.07 志村 大樹(1) 東海大附高輪台高
4位 59.78 塚原 琉資:日大二高
5位 61.72 尾川 三四郎(1) 学習院高
予選【高校】 10組
1位 50.70 大野 寧央(3) 立教池袋高
2位 53.85 小見 瞭(1) 日大豊山高
3位 54.43 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
4位 54.83 大塚 耀登(3) 専大附高
5位 61.38 亀井 優作(1) 聖徳学園高
6位 63.10 沼尻 尚太:帝京高
予選【高校】 11組
1位 52.88 九川 怜(2) 京華高
2位 53.30 大野 倖汰(3) 専大附高
3位 53.94 竹内 博将(2) 開成高
4位 54.74 田中 竜之介(2) 昭和鉄道高
5位 55.59 木島 旭(2) 京華商高
6位 59.30 市川 拓斗(1) 佼成学園高
7位 63.75 渡辺 大地(1) 錦城高
予選【高校】 12組
1位 52.57 高橋 理央(1) 日大豊山高
2位 52.86 藤井 凛人(2) 駒大高
3位 53.85 加藤 勝利(2) 日大三高
4位 58.77 上田 慶(1) 佼成学園高
5位 60.45 小坂 慶斗(2) 東洋高
予選【高校】 13組
1位 52.86 源 謙二郎(1) 城北学園城北高
2位 53.75 川辺 直(2) 武蔵高
3位 55.05 藤沢 悠人:都市大附高
4位 55.91 福島 奏(1) 駒場東邦高
5位 58.32 若松 暖人(2) 世田谷学園高
予選【高校】 14組
1位 52.78 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
2位 54.08 小原 爽楽(2) 明大附明治高
3位 55.54 堀田 雄貴(2) 岩倉高
4位 55.93 荒井 隼弥(2) 昭和一高
5位 56.88 宮川 拓真(1) 東京都市大附等々力高
6位 57.07 蓮見 剛(2) 巣鴨高
予選【高校】 15組
1位 51.00 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
2位 52.13 小湊 修葵(1) 成城高
3位 53.62 山本 響輝(2) 豊島学院高
4位 54.64 横山 侑哉(3) 中大附高
5位 58.54 伊東 昂哉:東農大一高
6位 62.01 川添 理仁(2) 駒場学園高
予選【高校】 16組
1位 52.81 浦畑 潤也(2) 国学院大久我山高
2位 53.46 小川 慶生(2) 城西大附城西高
3位 55.39 班目 心(1) 錦城高
4位 57.18 鵜野 恵冴(2) 明大附中野八王子高
5位 58.01 原 義貴(1) 桐朋高
6位 58.68 牧野 太陽(2) 中大杉並高
予選【高校】 17組
1位 51.57 桂島 悠(1) 駒場東邦高
2位 52.65 太田 藍斗(2) 京華商高
3位 54.55 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
4位 61.31 内田 晃雅:早稲田高
5位 63.15 橋本 健汰(1) 国学院大久我山高
予選【高校】 18組
1位 52.07 中西 志道(2) 日体大荏原高
2位 53.11 井上 大治(1) 早稲田高
3位 55.19 橋本 和磨(2) 本郷高
4位 57.35 松下 天(2) 明学東村山高
5位 63.18 恩曽 敬展(2) 八王子高
予選【高校】 19組
1位 51.88 風間 晨(1) 広尾学園高
2位 51.92 渡部 楓(1) 八王子高
3位 57.68 沢地 健人(2) 昭和鉄道高
4位 58.54 宇佐美 英介(2) 都市大附高
5位 65.36 高橋 一樹(1) 安田学園高
決勝【高校】
1位 50.31 大野 寧央(3) 立教池袋高
2位 50.80 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 51.65 田所 海大(2) 東京高
4位 51.94 桂島 悠(1) 駒場東邦高
5位 52.05 風間 晨(1) 広尾学園高
6位 52.11 市川 泰雅(2) かえつ有明高
7位 52.19 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
予選【中学】 1組
1位 2.09.92 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.21.08 伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
3位 2.21.84 塩沢 英太(3) 立教池袋中
4位 2.23.84 柴田 颯真(3) 城北学園城北中
5位 2.24.58 宮浦 智樹:東農大一中
6位 2.26.72 村山 颯太朗:芝中
7位 2.29.71 小高 直大:武蔵中
8位 2.30.23 柴田 英志(2) 青稜中
9位 2.30.23 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
10位 2.33.83 今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
11位 2.40.69 佐丸 潤樹:渋谷教育学園渋谷中
12位 3.06.58 早川 大樹(2) 京華中
予選【中学】 2組
1位 2.18.04 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
2位 2.22.18 中山 侑飛(3) 広尾学園中
3位 2.24.27 中村 隆慈(2) 学習院中
4位 2.25.57 梅本 泰希(3) 駒場東邦中
5位 2.28.81 西野 創一朗:攻玉社中
6位 2.29.65 仁木 風詠(3) 巣鴨中
7位 2.30.77 早野 駿平(2) 開成中
8位 2.43.95 金城 海飛:京華中
9位 3.01.12 忠内 那珠:独協中
予選【中学】 3組
1位 2.07.50 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
2位 2.18.14 柳川 侑作:慶応中
3位 2.20.35 湊 寛明(3) 広尾学園中
4位 2.20.37 中井 裕紀(2) 成城中
5位 2.31.99 服田 玲依(2) 玉川学園中
6位 2.32.79 庄村 倫輝:八王子学園中
7位 2.45.31 山田 晴:かえつ有明中
8位 2.46.60 加美 瑛大(2) 宝仙学園中
予選【中学】 4組
1位 2.16.94 三宅 凌(3) 早稲田中
2位 2.22.61 地引 凛(3) 芝中
3位 2.26.64 野々田 梧(2) 桐朋中
4位 2.27.07 高橋 歩(2) 成城中
5位 2.30.77 吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
6位 2.32.24 岸田 悠吾(3) 巣鴨中
7位 2.36.53 富岡 修己:攻玉社中
8位 2.37.91 塩野 剛大:穎明館中
9位 2.46.48 竹野内 一輝(2) 八雲学園中
10位 2.57.57 大井 一海:宝仙学園中
予選【中学】 5組
1位 2.13.69 占部 航太(3) 明星学園中
2位 2.17.70 入江 櫂伊(3) 高輪中
3位 2.19.92 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
4位 2.20.95 宮本 泰志(2) 開成中
5位 2.21.04 神保 広宣(3) 創価中
6位 2.29.15 西本 温人(3) かえつ有明中
7位 2.33.05 戸川 拓真:開智日本橋学園中
8位 2.33.87 河戸 理意:日大三中
9位 2.39.36 島崎 幸彦(3) 駒場東邦中
10位 2.54.81 高橋 駿太朗(1) 桐朋中
11位 3.06.32 福田 修太(1) 早稲田実業中
決勝【中学】
1位 2.02.54 青野 弘英(3) 玉川学園中
2位 2.03.11 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
3位 2.05.55 占部 航太(3) 明星学園中
4位 2.07.19 入江 櫂伊(3) 高輪中
5位 2.13.98 柳川 侑作:慶応中
6位 2.14.83 三宅 凌(3) 早稲田中
7位 2.16.78 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場中
予選【高校】 1組
1位 1.59.35 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
2位 2.02.98 村山 海斗(3) 東海大菅生高
3位 2.04.63 神山 雷羅(2) 八王子高
4位 2.10.73 竹内 博将(2) 開成高
5位 2.15.44 篠田 有真(1) 成城高
6位 2.17.91 田中 亮真(1) 明星学苑高
7位 2.21.22 平瀬 薫(2) 駒場学園高
8位 2.22.98 上払 千洸(1) 東洋高
9位 2.27.25 平間 悠人(2) 武蔵野高
予選【高校】 2組
1位 2.02.60 松尾 魁士(2) 東京高
2位 2.06.97 樋口 蒼也(1) 桐朋高
3位 2.12.69 杉本 一晟(2) 東農大一高
4位 2.14.81 矢沢 拓久真(2) 玉川学園高
5位 2.17.99 斎藤 勝頼(1) 武蔵高
6位 2.22.20 上田 涼太(1) 国学院高
7位 2.35.16 渡辺 恒己:帝京高
8位 2.41.71 坂本 湧太郎(2) 学習院高
9位 2.43.32 関 公晴(2) 正則学園高
予選【高校】 3組
1位 2.01.03 為政 龍大(2) 岩倉高
2位 2.01.08 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
3位 2.02.28 加藤 優門(3) 早稲田実業高
4位 2.07.27 宮内 乃阿(1) 玉川学園高
5位 2.08.98 井上 湧有(1) 早稲田高
6位 2.09.37 川崎 正雄(2) 創価高
7位 2.11.32 竹之内 瑛翔(2) 開成高
8位 2.13.92 滝見 颯太(2) 明大附明治高
9位 2.17.42 松木 栄慶(1) 渋谷教育学園渋谷高
10位 2.19.26 茅野 鈴太(2) 芝高
11位 2.21.11 大谷 昊永(1) 二松学舎大附高
12位 2.34.91 村上 広醍(1) 実践学園高
予選【高校】 4組
1位 2.03.57 野口 幸聖(1) 堀越高
2位 2.04.16 北田 翼(2) 広尾学園高
3位 2.10.62 東 靖悟(1) 世田谷学園高
4位 2.12.35 佐久間 航洋(1) 成城高
5位 2.12.59 日野 航太(2) 駒込高
6位 2.15.62 徳嶋 幸太郎(2) 青稜高
7位 2.20.84 竹内 凪(1) 武蔵野高
8位 2.21.94 八木 信太郎(2) 佼成学園高
9位 2.29.26 宮下 翔詩(2) 東京都市大附等々力高
10位 2.30.00 守屋 晴輝(1) 東洋高
11位 2.34.48 山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
12位 2.42.75 赤塚 祐斗(2) 郁文館高
予選【高校】 5組
1位 2.02.16 小林 徹(3) 日本ウェルネス高
2位 2.02.38 石井 優佑(1) 明星学園高
3位 2.04.61 高橋 海翔(1) 日大桜丘高
4位 2.04.68 小原 爽楽(2) 明大附明治高
5位 2.06.57 荒井 喬介(2) 創価高
6位 2.07.28 北 琉翔(2) 目黒日大高
7位 2.07.39 伊藤 李央(2) 錦城高
8位 2.12.59 大川 要(1) 麻布高
9位 2.15.86 勝村 海斗(1) 城北学園城北高
10位 2.15.90 川上 真太郎(1) 国学院高
11位 2.29.99 星 大輝(1) 明学東村山高
12位 2.38.11 荻野 遥:独協高
予選【高校】 6組
1位 2.00.19 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 2.04.58 菊池 大和(1) 日大豊山高
3位 2.05.78 新野 陸(2) 錦城高
4位 2.07.32 長井 虎之介(1) かえつ有明高
5位 2.08.46 東海林 芳輝(2) 本郷高
6位 2.15.43 宮元 蒼(1) 高輪高
7位 2.15.49 広田 賢(1) 攻玉社高
8位 2.19.41 三沢 武留(1) 日大桜丘高
9位 2.19.77 須崎 翔哉(2) 昭和鉄道高
10位 2.19.82 穴井 蒼一郎(1) 海城高
11位 2.25.91 小林 聡大(2) 昭和一高
予選【高校】 7組
1位 2.01.30 日景 翼(2) 青稜高
2位 2.03.69 河原 尚史(2) 駒大高
3位 2.06.20 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
4位 2.06.59 土田 淳真(1) 桐朋高
5位 2.09.79 下野 光太郎(2) 明星学苑高
6位 2.11.93 田中 奨真(1) 日大豊山高
7位 2.13.86 高橋 響(2) 武蔵野大高
8位 2.18.37 中嶋 琉(1) 攻玉社高
9位 2.21.05 渥美 陽仁(1) 日大二高
10位 2.32.22 仙頭 由宇(1) 豊島学院高
11位 2.32.65 大住 悠(1) 中大杉並高
12位 2.44.60 宮宗完吉(2) 正則学園高
予選【高校】 8組
1位 1.59.17 水嶋 優斗(2) 高輪高
2位 2.04.04 衛本 和弘(1) 東海大附高輪台高
3位 2.06.99 松本 大嗣(2) 駒場東邦高
4位 2.10.01 山内 虎次郎(1) 駒大高
5位 2.11.86 稲葉 康介(2) 東農大一高
6位 2.13.56 松下 天(2) 明学東村山高
7位 2.14.65 野中 柊歩(2) 東海大菅生高
8位 2.19.45 岩下 雅輝(2) 中大杉並高
9位 2.29.35 赤坂 春樹:正則高
10位 2.36.55 篠原 颯太(2) 京華高
11位 2.44.07 関寺 航(1) 大森学園高
12位 2.49.80 光村 真(1) 武蔵高
予選【高校】 9組
1位 1.59.46 鈴木 雄太(1) 明星学園高
2位 2.00.16 前田 蓮(3) 早稲田実業高
3位 2.06.28 藤沢 悠人:都市大附高
4位 2.10.48 倉又 健輔(3) 中大附高
5位 2.12.37 佐藤 光翼(2) 目黒日大高
6位 2.13.26 小林 知生(3) 岩倉高
7位 2.19.56 加藤 朋矢(2) 昭和鉄道高
7位 2.17.50 小野 隼人(2) 世田谷学園高
8位 2.30.19 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
9位 2.32.65 松野 海南人:日本学園高
10位 2.32.93 石井 理琥:独協高
11位 2.36.24 鈴木 豪一(2) ICU
決勝【高校】
1位 1.54.92 大竹 爾喜(2) 立教池袋高
2位 1.55.64 水嶋 優斗(2) 高輪高
3位 1.58.59 鈴木 雄太(1) 明星学園高
4位 1.59.25 前田 蓮(3) 早稲田実業高
5位 1.59.28 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
6位 2.00.56 為政 龍大(2) 岩倉高
7位 2.00.61 日景 翼(2) 青稜高
8位 2.01.27 川嶋 康駿(3) 立教池袋高
タイムレース【中1】 1組
1位 4.25.14 北条 文隆(1) 早稲田実業中
2位 4.29.87 出家 恒知(1) 早稲田実業中
3位 4.48.94 桜井 信吾(1) 城北学園城北中
4位 4.53.12 宇田川 礼人(1) 巣鴨中
5位 4.57.93 文屋 佑陽(1) 成城中
6位 5.00.15 小柳 大地:早稲田中
7位 5.04.31 森本 涼平:国学院大久我山中
8位 5.05.96 星野 貴司(1) 日本工大駒場中
9位 5.07.48 大給 真生(1) 慶応中
10位 5.08.43 森田 隼人:国学院大久我山中
11位 5.16.58 石田 創良(1) 明星学園中
12位 5.17.67 吉田 悠翔(1) 巣鴨中
13位 5.18.11 川井 光太(1) 淑徳巣鴨中
14位 5.24.45 石井 魁:開成中
15位 5.25.48 松田 時成(1) 成城中
16位 5.25.55 平井 一真(1) 立教池袋中
17位 5.36.04 高橋 慶:城北学園城北中
18位 5.38.57 河内 健太(1) 桐朋中
19位 6.13.53 池田 靖利(1) 明星学園中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.16.29 日比 達次:駒場東邦中
2位 5.19.42 西野 洸世(1) 広尾学園中
3位 5.28.59 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
4位 5.29.07 寺前 太晟:独協中
5位 5.31.19 勝田 京一郎:芝中
6位 5.33.32 滝沢 至:日大三中
7位 5.34.30 斎藤 勝利:創価中
8位 5.36.66 田中 遊太朗(1) 広尾学園中
9位 5.37.23 梅宮 康太:駒場東邦中
10位 5.40.59 城石 新緑:高輪中
11位 5.44.05 斎藤 勇樹:日大三中
12位 5.47.05 羽田 逸樹:青山学院中
13位 5.50.53 宮崎 遼太郎:渋谷教育学園渋谷中
14位 5.52.26 林田 敬:青山学院中
15位 6.01.77 飯岡 宏基(1) 学習院中
16位 6.04.66 苔縄 航平:早稲田中
17位 6.10.22 渡辺 孝:聖徳学園中
18位 6.33.36 岸野 遼生:独協中
19位 7.25.22 浅野 達樹:かえつ有明中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.22.02 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
2位 4.25.23 占部 航太(3) 明星学園中
3位 4.27.42 直江 城太朗(3) 成城学園中
4位 4.29.32 睦好 隆宏(3) 高輪中
5位 4.37.29 三宅 凌(3) 早稲田中
6位 4.37.36 青野 弘英(3) 玉川学園中
7位 4.38.57 白石 隆真(2) 青山学院中
8位 4.44.92 小川 哲夫(3) 芝中
9位 4.45.21 石垣 諒(3) 城北学園城北中
10位 4.52.00 吉田 悠隼(2) 学習院中
11位 4.53.40 桜井 陽輝(3) 学習院中
12位 4.56.02 岡島 晟伍(3) 芝中
13位 4.57.62 見城 裕隆(2) 立教池袋中
14位 5.03.73 橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
15位 5.06.92 楠 心文(2) 明星学園中
16位 5.18.57 神保 広宣(3) 創価中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.54.43 赤沢 大輝(2) 高輪中
2位 4.54.49 田中 龍叶:慶応中
3位 4.55.43 我妻 叶和:攻玉社中
4位 4.56.43 吉岡 皆那人(3) 麻布中
5位 4.57.56 佐々木 友紀(3) 明大附明治中
6位 4.57.83 平林 巧成(3) 巣鴨中
7位 4.58.16 中沢 優太(3) 明中八王子中
8位 5.05.60 杉本 和輝(2) 玉川学園中
9位 5.24.62 高場 新之介(3) 東農大一中
10位 5.51.76 福嶋 大貴(2) 国学院大久我山中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.53.76 安藤 大真(2) 成城中
2位 5.08.40 福田 智康(3) 駒場東邦中
3位 5.08.46 滝沢 瑞貴(3) 聖学院中
4位 5.12.40 内藤 拓望:攻玉社中
5位 5.15.76 早野 駿平(2) 開成中
6位 5.15.78 青野 凛大(2) 日本工大駒場中
7位 5.16.07 細谷 卓史(3) 桜美林中
8位 5.16.44 山岸 悠志(2) 明大附明治中
9位 5.16.89 左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
10位 5.18.54 芳賀 陽心(2) 明中八王子中
11位 5.18.80 斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
12位 5.21.74 津田 蒼汰:帝京大中
13位 5.21.85 庄村 倫輝:八王子学園中
14位 5.24.42 柴田 英志(2) 青稜中
15位 5.27.97 中村 乃崇:帝京大中
16位 6.39.60 石田 真洋(2) 桐朋中
タイムレース【中学】 4組
1位 5.01.44 伊藤 一隼:多摩大聖ケ丘中
2位 5.01.62 稲井 隼(2) 京華中
3位 5.13.82 中山 侑飛(3) 広尾学園中
4位 5.16.16 森田 直志:渋谷教育学園渋谷中
5位 5.23.03 小田 岳(3) 八雲学園中
6位 5.23.08 坂田 和真(2) 穎明館中
7位 5.30.60 飯田 陽也(2) 開成中
8位 5.32.30 安川 正梧(3) 早稲田中
9位 5.33.35 堀之内 祐輝(2) 京華中
10位 5.40.03 渡辺 吹雪(2) 日大三中
11位 5.40.83 佐野 健太(2) 城北学園城北中
12位 5.44.23 沖 葵人(2) 青稜中
13位 5.56.16 嶋田 滉大(3) 東京都市大附属等々力中
14位 6.00.77 藤川 裕矢:宝仙学園中
15位 6.02.80 矢花 祐翔:渋谷教育学園渋谷中
16位 6.59.96 松下 卓巧:宝仙学園中
予選【高校】 1組
1位 4.25.55 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
2位 4.28.35 塩田 和徳(2) 武蔵高
3位 4.29.11 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
4位 4.34.94 石崎 朔生(1) 東亜学園高
5位 4.35.01 栗原 大芽(3) 立教池袋高
6位 4.40.76 山口 隼人(1) 八王子高
7位 4.43.38 福島 拓実(3) 明大附明治高
8位 4.48.63 松田 優輝(2) 豊島学院高
9位 4.51.98 大坪 悠希:青稜高
10位 5.00.48 上村 知也(2) 帝京高
11位 5.11.06 辻 直太朗(2) 都市大附高
12位 5.14.04 小倉 陵太郎:日大二高
13位 5.16.57 舟窪 凌徠(1) 二松学舎大附高
14位 5.25.38 小野 雅博(2) 関東一高
15位 5.51.36 有泉 玲久斗:穎明館高
予選【高校】 2組
1位 4.21.78 田中 優樹(1) 城北学園城北高
2位 4.22.32 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
3位 4.26.98 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
4位 4.28.91 高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
5位 4.33.18 北田 翼(2) 広尾学園高
6位 4.33.45 井上 湧有(1) 早稲田高
7位 4.37.58 小野 健太郎(2) 佼成学園高
8位 4.39.80 室田 亮輔(1) 中大杉並高
9位 4.41.68 大川 要(1) 麻布高
10位 4.59.98 白井 桜杜(1) 桐朋高
11位 5.02.92 中村 護刀(2) 学習院高
12位 5.03.98 早崎 チャンミン:正則高
13位 5.07.52 山崎 織:目黒日大高
14位 5.13.54 金井 優弥(2) 正則学園高
15位 5.21.93 小倉 爽太(1) 巣鴨高
予選【高校】 3組
1位 4.20.97 遠藤 秀真(1) 駒大高
2位 4.23.62 新野 陸(2) 錦城高
3位 4.24.95 渋谷 優斗(2) 東農大一高
4位 4.36.79 新本 航平(1) 駒場東邦高
5位 4.39.63 中山 一輝(1) 東京高
6位 4.43.40 日野 航太(2) 駒込高
7位 4.49.10 武内 奏磨(2) 中大杉並高
8位 4.49.97 堀 翼(2) 日体大荏原高
9位 4.52.89 塚本 悠生(2) 昭和一高
10位 4.54.03 岡田 大輝(1) 明星学園高
11位 4.54.96 今井 義明(2) かえつ有明高
12位 4.57.15 永田 稔人(1) 武蔵高
13位 5.03.51 小川 怜基(1) 麻布高
14位 5.12.58 才丸 大輝:独協高
15位 5.19.60 横山 潮音(3) 専大附高
16位 5.23.44 吉野 涼太(1) 成立学園高
予選【高校】 4組
1位 4.31.24 宮元 蒼(1) 高輪高
2位 4.31.96 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
3位 4.31.97 萩田 雄介(1) 成城高
4位 4.34.33 里薗 琉成(2) 京華高
5位 4.39.25 諸井 健亮(3) 法大高
6位 4.47.59 竹越 環(2) 芝高
7位 4.48.07 蒔田 聡斗(2) 世田谷学園高
8位 4.48.98 鈴木 慧介(2) 日大三高
9位 4.54.93 若海 弘一郎(1) 桐朋高
10位 4.57.50 永沢 匠人(2) 東海大菅生高
11位 4.57.76 堀江 泰晃(1) 城北学園城北高
12位 5.02.84 緩鹿 智哉:東京高
13位 5.12.74 内田 昂孝(2) 昭和鉄道高
14位 5.22.95 高橋 碧空:二松学舎大附高
15位 5.23.39 高田 和樹:郁文館高
16位 5.32.46 大和 心(1) 実践学園高
17位 5.35.43 千葉 弘太郎(1) 聖学院高
予選【高校】 5組
1位 4.21.34 紙屋 樹(2) 駒大高
2位 4.25.94 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
3位 4.29.36 鳴沢 麻音(2) 岩倉高
4位 4.29.72 三好 修司(2) 芝高
5位 4.35.20 荒井 喬介(2) 創価高
6位 4.36.19 西川 和志(3) 中大附高
7位 4.41.81 鈴木 春(1) 玉川学園高
8位 4.41.86 高橋 覚(1) 駒場東邦高
9位 4.47.09 村中 義輝(1) 昭和鉄道高
10位 4.52.17 久松 樹史(2) 武蔵野大高
11位 4.54.79 伊藤 良真(3) 法大高
12位 4.56.34 平瀬 薫(2) 駒場学園高
13位 4.56.63 有原 煌大(1) 明学東村山高
14位 4.57.79 八木 マナ(1) 成城学園高
15位 4.59.03 小島 優斗(2) 関東一高
16位 5.00.30 穴井 蒼一郎(1) 海城高
17位 5.06.27 川原 悠矢(3) 早稲田実業高
18位 5.21.22 堀田 勲(1) 実践学園高
予選【高校】 6組
1位 4.22.71 寺川 直央(2) 高輪高
2位 4.24.20 公門 悠(2) 明星学苑高
3位 4.29.86 郡司 聖也(2) 岩倉高
4位 4.30.69 伊藤 李央(2) 錦城高
5位 4.36.33 初鹿野 仁葵(2) 佼成学園高
6位 4.36.63 横須賀 靖就(2) 京華高
7位 4.43.15 水口 弘凱(2) 世田谷学園高
8位 4.43.98 太田 成海(2) 東京都市大附等々力高
9位 4.47.51 曽我 和弘(1) 日大二高
10位 4.48.10 竹内 大翔(1) 国学院高
11位 4.54.66 川島 壮平(1) 豊島学院高
12位 4.55.35 佐川 景亮(1) 成城高
13位 4.56.59 立原 佳亮(3) 昭和一高
14位 4.58.91 吉田 拓海(2) かえつ有明高
15位 5.05.52 滝沢 郁弥(1) 成城学園高
16位 5.18.79 山本 翔大(2) 多摩大附聖ケ丘高
予選【高校】 7組
1位 4.22.92 石井 優佑(1) 明星学園高
2位 4.25.48 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
3位 4.31.94 山崎 康喜(2) 青稜高
4位 4.39.62 倉又 健輔(3) 中大附高
5位 4.41.44 草本 十聖(2) 郁文館高
6位 4.42.07 上野 翔太郎(2) 立教池袋高
7位 4.43.60 大木 雄太(3) 早稲田実業高
8位 4.44.41 今屋 岳斗(2) 日大桜丘高
9位 4.49.97 本田 晴翔(1) 京華商高
10位 4.53.16 荻島 朋弥(2) 本郷高
11位 4.55.05 曽根 瑠太(1) 明星学苑高
12位 4.55.65 大川 佳己(2) 東海大菅生高
13位 4.57.11 安斎 拓真(1) 東亜学園高
14位 5.03.77 長洲 勇太:創価高
15位 5.05.52 神立 湧音(2) 東京都市大附等々力高
16位 5.16.63 鈴木 康生(1) 聖学院高
17位 5.20.69 奥野 利尭(2) 渋谷教育学園渋谷高
18位 5.40.78 高田 航汰:独協高
19位 5.45.93 藤沢 侑大(2) 正則学園高
決勝【高校】
1位 4.07.61 寺川 直央(2) 高輪高
2位 4.07.95 紙屋 樹(2) 駒大高
3位 4.09.76 田中 優樹(1) 城北学園城北高
4位 4.10.52 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
5位 4.11.30 大塚 彪冬(2) 日大桜丘高
6位 4.11.59 石井 優佑(1) 明星学園高
7位 4.14.26 宮元 蒼(1) 高輪高
8位 4.17.29 遠藤 秀真(1) 駒大高
9位 4.19.40 渋谷 優斗(2) 東農大一高
10位 4.19.65 公門 悠(2) 明星学苑高
11位 4.19.66 山谷 功樹(3) 日体大荏原高
12位 4.20.99 広瀬 幸史朗(2) 専大附高
13位 4.24.85 新野 陸(2) 錦城高
14位 4.26.03 塩田 和徳(2) 武蔵高
15位 4.26.38 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
16位 4.29.82 高林 祥生(3) 明大附中野八王子高
17位 4.30.20 谷川 遥人(1) 東海大附高輪台高
18位 4.30.34 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 9.38.25 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
2位 9.39.17 睦好 隆宏(3) 高輪中
3位 9.42.21 直江 城太朗(3) 成城学園中
4位 9.46.40 吉沢 登吾(3) 桐朋中
5位 10.15.61 高橋 汰久都(3) 青山学院中
6位 10.19.98 原田 一起(2) 早稲田中
7位 10.24.65 石垣 諒(3) 城北学園城北中
8位 10.27.14 宮本 泰志(2) 開成中
9位 10.27.15 高松 陸人(3) 芝中
10位 10.30.40 中村 亘祐:国学院大久我山中
11位 10.36.11 桜井 陽輝(3) 学習院中
12位 10.36.16 吉田 悠隼(2) 学習院中
13位 10.50.74 杉本 和輝(2) 玉川学園中
14位 10.51.03 橋本 大河(3) 東海大附高輪台中
15位 10.54.47 佐々木 修太(2) 早稲田実業中
16位 10.56.79 藤下 俊也(3) 駒場東邦中
17位 11.01.17 浦野 正太郎:国学院大久我山中
18位 11.13.12 吉田 拓海(3) 早稲田実業中
19位 11.17.29 田中 豹(2) 明中八王子中
タイムレース 2組
1位 10.32.43 安藤 大真(2) 成城中
2位 10.54.05 大塚 康裕:芝中
3位 11.05.81 今井 佳伸(3) 東海大附高輪台中
4位 11.09.02 平林 巧成(3) 巣鴨中
5位 11.12.82 楠 心文(2) 明星学園中
6位 11.17.39 引田 昴(2) 日大三中
7位 11.30.70 中村 響(3) 立教池袋中
8位 11.37.72 斎藤 颯一朗(3) 穎明館中
9位 11.45.27 金森 寛武(3) 東洋大京北中
10位 11.46.28 小田 岳(3) 八雲学園中
11位 12.07.16 柳沢 健太郎(2) 穎明館中
12位 12.07.48 左右田 優耶(2) 日本工大駒場中
13位 12.26.13 吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷中
14位 12.26.40 黒田 拓樹:早稲田中
15位 12.58.14 加峯 岳(3) 八雲学園中
16位 12.59.96 縫部 康太(2) 日本工大駒場中
タイムレース 1組
1位 15.34.83 三井 悠暉(2) 芝高
2位 15.47.11 光安 航希(3) 明星学苑高
3位 15.53.47 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
4位 16.04.46 酒井 春太(3) 法大高
5位 16.05.69 横田 哲太(3) 東海大菅生高
6位 16.06.22 長谷川 大翔(2) 東海大附高輪台高
7位 16.09.19 前田 柊貴(3) 日体大荏原高
8位 16.30.82 福岡 勇太(3) 日体大荏原高
9位 16.32.42 中山 一輝(1) 東京高
10位 16.43.49 今野 敬太(1) 都市大附高
11位 16.45.36 隅内 虎太郎(3) 法大高
12位 16.57.49 三森 友晴(2) 岩倉高
13位 17.05.10 渡辺 八玖雲(3) 東海大菅生高
14位 17.23.73 宮野 大己(2) 青稜高
15位 17.25.12 田中 優樹(1) 城北学園城北高
16位 17.27.18 杉本 琉玖(2) 国学院高
17位 17.35.11 栗原 大芽(3) 立教池袋高
18位 17.38.68 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
19位 17.57.75 山崎 康喜(2) 青稜高
20位 18.18.64 佐藤 匠(1) 明星学園高
21位 18.40.59 新井 瑞己(2) 岩倉高
22位 18.51.21 永久保 智也(2) 立教池袋高
23位 20.08.22 森 泰輝(1) 東京高
タイムレース 2組
1位 17.47.12 塩田 和徳(2) 武蔵高
2位 18.05.16 小渡 一馬:独協高
3位 18.06.89 武藤 孝太郎(2) 錦城高
4位 18.09.80 萩田 雄介(1) 成城高
5位 18.15.74 木村 亮太(2) 京華高
6位 18.33.21 小林 歩輝(3) 昭和一高
7位 18.36.23 西川 和志(3) 中大附高
8位 18.46.35 目黒 駿之介(3) 中大杉並高
9位 18.54.39 平井 知生(1) 明星学園高
10位 19.14.06 堀田 陸人(1) 本郷高
11位 19.50.43 八木 達也(2) 国学院高
12位 21.00.52 八島 庸輔(2) 昭和一高
13位 21.31.93 宮本 遥多(1) 東農大一高
タイムレース 3組
1位 18.08.06 古田 伶慈(1) 日大桜丘高
2位 18.24.11 今井 祁李斗(1) 大森学園高
3位 18.39.05 木下 富美之(1) 日大桜丘高
4位 18.45.53 八尾 仁嵩(1) 本郷高
5位 18.58.78 草本 十聖(2) 郁文館高
6位 19.31.27 谷口 令恩(1) 八雲学園高
7位 19.44.85 木曽 敬太(1) 明星学苑高
8位 19.57.96 山崎 優斗(1) 早稲田高
9位 20.18.94 金井 優弥(2) 正則学園高
10位 20.38.00 三宅 凛太朗(1) 成城高
11位 20.57.94 ウェジェセーナ テヌクセンディ:帝京高
12位 22.11.94 前川 啓輝(1) 学習院高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.97 北条 友葵(1) 三田国際学園高
2位 16.01 増島 依吹(1) 城西大附城西高
3位 16.98 海宝 康壮(2) 日体大荏原高
4位 17.25 片山 遼太郎(1) 保善高
予選 2組 (0.3)
1位 16.18 大谷 優斗(2) 明星学園高
予選 3組 (0.3)
1位 14.95 鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 14.98 高橋 諒(1) 桐朋高
3位 15.63 鮎川 大輝(1) 東京高
4位 20.81 前林 優(2) 駒込高
予選 4組 (2.2)
1位 15.36 村国 海衣(3) 東海大菅生高
2位 15.83 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
3位 17.38 藤本 真尋(2) 岩倉高
4位 17.52 木戸 洵成(1) 城西大附城西高
5位 19.77 伊東 昂哉:東農大一高
6位 23.62 松田 留衣:共栄学園高
決勝 (-1.4)
1位 14.84 鴨林 詩弥(3) 八王子高
2位 14.94 北条 友葵(1) 三田国際学園高
3位 15.09 高橋 諒(1) 桐朋高
4位 15.87 村国 海衣(3) 東海大菅生高
5位 16.09 永石 雄大(2) 明大附中野八王子高
6位 16.10 増島 依吹(1) 城西大附城西高
7位 16.36 大谷 優斗(2) 明星学園高
8位 17.06 鮎川 大輝(1) 東京高
予選 1組 (0.7)
1位 16.11 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 18.30 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
3位 18.32 畑 吉由紀:開成中
4位 18.43 田沢 隼作(3) 郁文館中
5位 18.90 大武 真和(2) 学習院中
6位 19.44 荒木 力哉(2) 桐朋中
予選 2組 (-0.7)
1位 18.29 野村 駿介(3) 巣鴨中
2位 19.54 山岡 海翔(2) 学習院中
3位 19.65 宮口 諒哉(3) 桐朋中
4位 19.97 菊池 広大:聖学院中
5位 21.57 藤原 啓寛:駒場東邦中
6位 21.71 篠塚 泰喜(2) 開成中
決勝 (-0.7)
1位 16.20 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 17.83 野村 駿介(3) 巣鴨中
3位 18.03 田沢 隼作(3) 郁文館中
4位 18.05 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦中
5位 18.63 畑 吉由紀:開成中
6位 19.76 荒木 力哉(2) 桐朋中
7位 19.94 山岡 海翔(2) 学習院中
8位 20.12 大武 真和(2) 学習院中
予選 1組
1位 56.23 高橋 諒(1) 桐朋高
2位 58.15 菊田 堅心(2) 駒大高
3位 65.99 人見 達也(2) 本郷高
4位 73.52 余野 智陽(2) 淑徳巣鴨高
予選 2組
1位 56.25 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 59.31 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
3位 60.00 名城 和輝(1) 駒大高
予選 3組
1位 56.62 宮内 夏葵(2) 東京高
2位 63.41 奥平 大星(1) 桐朋高
3位 65.11 竹之内 瑛翔(2) 開成高
決勝
1位 55.42 大谷 優斗(2) 明星学園高
2位 55.80 宮内 夏葵(2) 東京高
3位 58.36 菊田 堅心(2) 駒大高
4位 58.81 瀬戸 凱(2) 日大桜丘高
5位 61.06 名城 和輝(1) 駒大高
予選【中学】 1組
1位 46.42城北学園城北中
2位 47.47早稲田実業中
3位 51.89東海大附高輪台中
予選【中学】 2組
1位 45.16開成中
2位 46.46郁文館中
3位 48.16攻玉社中
4位 48.49都市大附中
5位 48.78桐朋中
6位 53.20武蔵野大中高
予選【中学】 3組
1位 46.88創価中
2位 47.26麻布中
3位 47.33駒場東邦中
4位 48.13立教池袋中
5位 48.45広尾学園中
6位 48.69日大二中
7位 49.94青稜中
予選【中学】 4組
1位 47.51成城中
2位 49.02かえつ有明中
3位 49.18海城中
予選【中学】 5組
1位 47.12学習院中
2位 48.05日本工大駒場中
3位 48.63東農大一中
4位 50.07帝京大中
5位 50.53国学院大久我山中
予選【中学】 6組
1位 47.29巣鴨中
2位 48.39桜美林中
3位 50.61渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】
1位 45.20開成中
2位 46.25城北学園城北中
3位 46.67創価中
4位 46.97巣鴨中
5位 47.04学習院中
6位 47.76駒場東邦中
7位 48.02郁文館中
予選【高校】 1組
1位 41.98明星学園高
2位 44.81城北学園城北高
3位 45.16成城学園高
4位 45.62錦城高
予選【高校】 2組
1位 41.94東京高
2位 44.45本郷高
3位 44.62早稲田高
4位 45.63明星学苑高
5位 46.19明大附明治高
予選【高校】 3組
1位 42.52岩倉高
2位 44.60立教池袋高
3位 44.97青稜高
4位 46.52成立学園高
5位 50.49独協高
予選【高校】 4組
1位 42.97八王子高
2位 44.43かえつ有明高
3位 45.61東京都市大附等々力高
4位 46.59国学院高
5位 48.51創価高
予選【高校】 5組
1位 42.61明大附中野八王子高
2位 43.58日大三高
3位 44.29日体大荏原高
4位 45.56東海大菅生高
5位 46.09京華商高
6位 49.24駒込高
予選【高校】 6組
1位 42.77日大桜丘高
2位 42.90城西大附城西高
3位 44.13日大豊山高
4位 44.77高輪高
5位 47.62正則高
6位 48.89帝京高
予選【高校】 7組
1位 43.75駒場東邦高
2位 47.49昭和鉄道高
3位 47.63豊島学院高
4位 50.11大森学園高
予選【高校】 8組
1位 43.73専大附高
2位 43.82駒大高
3位 44.94京華高
4位 45.04拓大一高
5位 46.28世田谷学園高
6位 47.00佼成学園高
7位 47.37武蔵高
8位 49.43芝高
予選【高校】 9組
1位 43.17桐朋高
2位 45.44中大附高
3位 45.89目黒日大高
4位 45.98武蔵野高
5位 47.08中大杉並高
6位 47.09広尾学園高
7位 47.61明学東村山高
予選【高校】 10組
1位 43.48国学院大久我山高
2位 45.09開成高
3位 45.20日大二高
4位 45.31共栄学園高
5位 45.65昭和一高
6位 46.29都市大附高
7位 49.96学習院高
決勝【高校】
1位 40.92東京高
2位 41.81明星学園高
3位 41.91岩倉高
4位 42.42明大附中野八王子高
5位 42.82城西大附城西高
6位 43.02桐朋高
予選 1組
1位 3.24.65明星学園高
2位 3.28.19日本ウェルネス高
3位 3.34.23開成高
4位 3.40.31拓大一高
5位 3.40.40東海大菅生高
6位 3.51.92成立学園高
予選 2組
1位 3.38.43日体大荏原高
2位 3.43.46明大附明治高
3位 3.43.78淑徳巣鴨高
4位 3.47.93世田谷学園高
5位 3.52.66豊島学院高
予選 3組
1位 3.30.33駒大高
2位 3.39.06目黒日大高
3位 3.43.31中大附高
4位 3.59.20関東一高
5位 4.01.54実践学園高
6位 4.11.24東洋高
予選 4組
1位 3.27.70桐朋高
2位 3.28.09成城高
3位 3.39.60東海大附高輪台高
4位 3.45.08錦城高
予選 5組
1位 3.28.18東京高
2位 3.35.74日大豊山高
3位 3.36.37城北学園城北高
4位 3.51.23昭和鉄道高
予選 6組
1位 3.26.79立教池袋高
2位 3.36.82岩倉高
3位 3.41.09本郷高
4位 3.43.38京華商高
5位 3.53.51佼成学園高
6位 3.55.18武蔵野高
7位 4.13.68独協高
予選 7組
1位 3.31.04広尾学園高
2位 3.37.39明大附中野八王子高
3位 3.38.40青稜高
4位 3.44.55東京都市大附等々力高
5位 3.45.60国学院高
予選 8組
1位 3.37.03八王子高
2位 3.40.51東洋大京北高
3位 3.41.49成城学園高
4位 3.44.25早稲田高
5位 3.44.32昭和一高
6位 4.08.87大森学園高
決勝
1位 3.18.75東京高
2位 3.21.03明星学園高
3位 3.21.96立教池袋高
4位 3.27.52駒大高
5位 3.28.18桐朋高
6位 3.28.38成城高
7位 3.28.97日本ウェルネス高
8位 3.38.57広尾学園高
決勝【中学】
1位 1.60 宮口 諒哉(3) 桐朋中
2位 1.55 松川 凛(3) 三田国際学園中
3位 1.45 山本 大輝:日本工大駒場中
3位 1.45 二口 慶大(2) 成城学園中
5位 1.45 野村 駿介(3) 巣鴨中
6位 1.45 荒木 力哉(2) 桐朋中
7位 1.40 伊藤 祐(3) 学習院中
8位 1.35 山岡 海翔(2) 学習院中
9位 1.15 山田 莞司(1) 明星学園中
決勝【高校】
1位 1.98 内野 秀喜(2) 明星学園高
2位 1.85 中沢 優(1) 東京高
3位 1.80 千葉 智之(1) 堀越高
3位 1.80 野崎 壱太(3) 目黒日大高
5位 1.80 田中 陽都(2) 岩倉高
6位 1.80 加藤 嵩翔(2) 岩倉高
6位 1.80 松本 大和(1) 東京高
8位 1.70 菅本 修那(2) 専大附高
8位 1.70 萩原 大知(1) 駒大高
10位 1.70 平石 優羽(1) 目黒日大高
11位 1.65 松本 大心(2) 明星学園高
11位 1.65 星野 幹太(2) 駒大高
13位 1.65 桑嶋 翔琉(2) 八王子高
14位 1.55 栗城 葵(1) 東海大菅生高
15位 1.55 大谷 颯一朗(1) 桐朋高
決勝【中学】 1組
1位 3.20 川辺 陽也(3) 立教池袋中
2位 1.80 端谷 治太(1) 立教池袋中
決勝【中学】 2組
1位 3.80 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
2位 3.70 小林 大翼(3) 町田金井中
3位 2.10 花香 寿直(1) 立教池袋中
決勝【高校】 1組
1位 4.60 豊田 雄伍(3) 東京高
2位 3.80 佐藤 太波(2) 明星学園高
3位 3.80 島村 涼太(3) 立教池袋高
4位 2.80 江成 奏(3) 立教池袋高
決勝【高校】 2組
1位 4.20 金子 凌慈(1) 明星学園高
2位 4.20 小山 涼介(2) 明星学園高
3位 3.90 庄司 光(1) 明星学園高
4位 3.70 輿水 大我(1) 明星学園高
5位 3.40 小堀 泰生(1) 東京高
6位 3.20 稲嶺 恵唯(2) 東京高
決勝【中学】
1位 6.15 (1.1) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
2位 5.70 (1.3) 小甲 純平:帝京大中
3位 5.65 (1.9) 小東 孝徳:穎明館中
4位 5.64 (1.6) 安倍 朋希(2) 巣鴨中
5位 5.58 (1.3) 荻田 貴大(2) 八王子学園中
6位 5.56 (2.7) 出口 遥斗(2) 独協中
7位 5.53 (1.3) 井上 朋貴(3) 成城中
8位 5.44 (2.4) 松下 歩夢(3) 城北学園城北中
9位 5.06 (2.0) 神野 智也:帝京大中
10位 5.01 (0.4) 関根 理穂寿(2) 明星学園中
11位 4.92 (0.2) 山本 大輝(1) 桐朋中
12位 4.89 (1.5) 栗原 一颯(3) 城北学園城北中
13位 4.88 (2.1) 北原 大誠(2) 学習院中
14位 4.82 (0.9) 丸山 裕大(2) 桐朋中
15位 4.69 (0.8) 黒坂 奏:開成中
16位 4.55 (2.0) 村田 一馬(1) 早稲田実業中
17位 4.50 (0.0) 西 尊生(1) 都市大附中
18位 4.45 (2.4) 重田 玲於:成城学園中
19位 4.42 (1.5) 三浦 源士郎(3) 三田国際学園中
20位 4.41 (1.5) 清水 雄基(1) 学習院中
21位 4.37 (1.6) 栗原 士宗(2) 立教池袋中
22位 4.33 (1.6) 小畠 暢光(2) 巣鴨中
23位 4.28 (2.3) 山本 晴日(2) 成城中
24位 4.13 (1.8) 峯崎 晃輔(2) 早稲田実業中
25位 4.06 (1.0) 桑原 大雅(3) 日本工大駒場中
26位 3.89 (1.4) 南雲 悠斗(1) 明中八王子中
27位 3.81 (2.0) 村山 智哉(1) 日大二中
28位 3.80 (2.4) 山崎 陸太郎(1) 明星学園中
29位 3.77 (1.1) 戸山 達希(1) 明中八王子中
30位 3.76 (1.6) 福井 一惺(1) 都市大附中
31位 3.56 (0.6) 時久 達也(1) 八王子学園中
32位 3.41 (1.2) 深見 明貴(1) 日大二中
33位 3.38 (1.1) 中根 蓮:成城学園中
34位 3.23 (0.9) 富岡 航士朗(1) 日本工大駒場中
35位 2.57 (1.0) 橋本 光:聖学院中
予選【高校】 1組
1位 6.41 (0.1) 吉田 輝(1) 堀越高
2位 6.24 (0.6) 佐山 直毅(2) かえつ有明高
3位 5.89 (0.9) 櫛引 祐己(1) 拓大一高
4位 5.85 (-0.5) 西田 康平(1) 桐朋高
5位 5.68 (-0.8) 佐藤 良祐(1) 岩倉高
6位 5.66 (-0.4) 山下 拓海(1) 拓大一高
7位 5.56 (1.4) 首藤 要(2) 成城高
8位 5.51 (0.1) 三橋 亮太(1) 成城学園高
9位 5.38 (-0.3) 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
10位 5.33 (0.7) 福永 大雅(3) 目黒日大高
11位 5.31 (0.7) 栗原 主玖(1) 城西大附城西高
12位 5.28 (-0.4) 平林 龍皓(2) 専大附高
13位 4.92 (0.1) 倉橋 真斗:日本ウェルネス高
14位 4.88 (1.3) 和田 明(2) 駒場学園高
15位 4.85 (-0.8) 横山 和樹(1) 共栄学園高
16位 4.41 (-1.9) 栄 晃輝(1) 豊島学院高
17位 4.39 (0.8) 伊田 優生(1) 成立学園高
予選【高校】 2組
1位 6.67 (-0.4) 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
2位 6.54 (-0.6) 木住野 幸大(1) 八王子高
3位 6.53 (-1.5) 塚田 海斗(2) 堀越高
4位 6.39 (1.3) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
5位 6.36 (-0.2) 安納 潤之佑(1) 東京高
6位 6.30 (1.1) 大塚 正晃(2) 岩倉高
7位 6.09 (0.0) 野崎 壱太(3) 目黒日大高
8位 5.78 (0.8) 浦川 了(3) 中大杉並高
9位 5.71 (-0.4) 安藤 空来(2) 東海大附高輪台高
10位 5.61 (-0.5) 井上 翼(2) 穎明館高
11位 5.27 (0.3) 江村 純哉(3) 明大附明治高
12位 5.22 (-1.1) 三尾 勇人(2) 佼成学園高
13位 5.19 (-2.4) 磯野 宏太(1) 成城高
14位 5.02 (2.0) 升田 雄将(2) 武蔵高
15位 4.97 (0.0) 高野 葵郁(2) 東京都市大附等々力高
16位 4.87 (-1.4) 藤田 大翔(1) 城北学園城北高
17位 4.54 (1.0) 中島 璃玖(2) 明学東村山高
18位 3.46 (-0.4) 山中 勇樹(1) 明星学苑高
予選【高校】 3組
1位 6.44 (-0.1) 安納 隆一郎(2) 東京高
2位 6.43 (0.2) 高原 一希(1) 八王子高
3位 6.34 (-0.5) 青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
4位 6.23 (0.8) 見田 一真(3) 東海大菅生高
5位 6.02 (0.5) 熊谷 季彦(2) 淑徳巣鴨高
6位 5.74 (1.3) 池田 虎太朗(1) 駒大高
7位 5.68 (-0.1) 樋口 陽人:明星学園高
8位 5.39 (0.5) 中上 飛河(2) 東農大一高
9位 5.35 (-0.1) 樋貝 遼誠(2) 立教池袋高
10位 5.33 (-0.4) 片桐 弘智(1) 巣鴨高
11位 5.24 (-0.1) 向後 達貴(2) 関東一高
12位 5.19 (-0.2) 大森 悠生(2) 日大桜丘高
13位 5.16 (0.0) 佐藤 優心(1) 佼成学園高
14位 5.10 (-0.9) 高田 知憲(2) 東京都市大附等々力高
15位 4.58 (0.8) 下総 大翔(1) 明星学苑高
予選【高校】 4組
1位 6.78 (0.9) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 6.59 (0.9) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
3位 6.21 (-1.2) 藤原 世名(1) 日大桜丘高
4位 6.19 (-2.3) 宮沢 太陽(1) 明星学園高
5位 5.92 (-0.6) 篠原 健伸(2) 明大附明治高
6位 5.77 (-1.6) 中村 大介(3) 東海大附高輪台高
7位 5.77 (-0.8) 松田 留衣:共栄学園高
8位 5.58 (0.1) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
9位 5.55 (0.2) 岩井 義道(2) 日大三高
10位 5.50 (0.1) 安田 颯太(1) 中大杉並高
11位 5.44 (-0.5) 和田 樹(1) 巣鴨高
12位 5.42 (-1.2) 坂野 彰吾(2) 城北学園城北高
13位 5.39 (0.5) 酒井 聖登(2) 東農大一高
14位 5.35 (-1.4) 島村 涼太(3) 立教池袋高
15位 5.25 (-1.3) 堀内 玲央(1) 昭和一高
16位 5.25 (0.2) 本多 倫太郎(1) 日大二高
17位 4.84 (0.2) 木下 正勝(2) 駒場学園高
18位 4.62 (0.2) 岡野 湧生(1) 学習院高
19位 4.48 (2.0) 高橋 恭(1) 駒場東邦高
決勝【高校】
1位 7.18 (0.6) 細萱 颯生(1) 桐朋高
2位 7.01 (1.1) 上新 魁(3) 明大附中野八王子高
3位 6.85 (2.2) 安納 隆一郎(2) 東京高
4位 6.55 (1.4) 稲崎 拓己(1) 日大豊山高
5位 6.54 (-1.0) 青山 侑暉(3) 明大附中野八王子高
6位 6.52 (0.1) 木住野 幸大(1) 八王子高
7位 6.51 (1.0) 吉田 輝(1) 堀越高
8位 6.44 (0.0) 塚田 海斗(2) 堀越高
9位 6.41 (1.1) 高原 一希(1) 八王子高
10位 6.38 (1.0) 神津 弘輝(1) 日大豊山高
11位 6.27 (-0.8) 安納 潤之佑(1) 東京高
決勝【高校】
1位 13.53 (-1.0) 田川 永和(2) 日大二高
2位 12.87 (0.8) 中沢 優(1) 東京高
3位 12.61 (-1.1) 八道 律貴(1) 東京高
4位 12.46 (2.0) 北村 駿(1) 桐朋高
5位 12.39 (0.7) 中村 友哉(1) 八王子高
6位 12.18 (0.4) 佐藤 昴助:正則高
7位 12.15 (1.0) 広田 蒼大(2) 日大豊山高
8位 12.11 (0.5) 萩原 大知(1) 駒大高
9位 12.04 (-1.1) 三井 友葵(2) 東海大菅生高
10位 11.98 (0.8) 柳田 俊(1) 桐朋高
11位 11.94 (-1.9) 山本 敦士(2) 堀越高
12位 11.90 (-1.4) 永田 真也(2) 都市大附高
13位 11.57 (1.7) 越智 楓(2) 駒大高
14位 11.51 (0.1) 小林 季一:都市大附高
15位 11.48 (-0.9) 首藤 要(2) 成城高
16位 11.42 (-0.4) 秋谷 直孝(1) 巣鴨高
17位 11.39 (-1.7) 栗原 寛希(1) 淑徳巣鴨高
18位 11.14 (-0.8) 飯田 響(2) 岩倉高
決勝【中学】
1位 10.34 山本 大輝:日本工大駒場中
2位 8.28 堀 徹平(3) 桐朋中
3位 8.18 石川 隆輝(2) 桐朋中
4位 7.52 菅野 恵太郎(2) 巣鴨中
5位 7.42 浜田 大喜:日本工大駒場中
6位 6.13 川嶋 洵生(2) 成城学園中
7位 5.90 小宅 諒:駒場東邦中
8位 4.96 横山 惺凪:明星学園中
決勝【高校】
1位 13.76 三橋 風太(2) 東京高
2位 13.67 唐沢 琉成(3) 日本ウェルネス高
3位 13.51 今村 天春(3) 保善高
4位 12.72 安国 裕(2) 東京高
5位 12.10 浅倉 龍風(2) 保善高
6位 11.86 岡本 陽資(2) 駒場東邦高
7位 11.73 浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
8位 10.87 管浪 翔(2) 八王子高
9位 9.02 朝倉 靖太郎:正則高
10位 8.85 光武 克紘(3) 学習院高
11位 8.43 大原 徹也(1) 錦城高
12位 8.05 松本 慎太郎(3) 学習院高
13位 7.96 田中 洸将(2) 岩倉高
14位 7.66 隅田 博貴(1) 攻玉社高
15位 7.48 工藤 優希(2) 淑徳巣鴨高
16位 7.45 松下 智史(2) 淑徳巣鴨高
17位 6.62 篠原 嘉伯(1) 桐朋高
18位 6.53 平栗 悠大:明学東村山高
19位 6.35 北村 知慈(1) 聖学院高
20位 5.44 渡辺 悠雅:正則高
決勝【高校】
1位 39.35 板山 光太朗(2) 東京高
2位 37.87 安国 裕(2) 東京高
3位 36.28 浜崎 瞬太:日本ウェルネス高
4位 33.75 浅倉 龍風(2) 保善高
5位 30.91 今村 天春(3) 保善高
6位 26.58 管浪 翔(2) 八王子高
7位 22.42 谷口 洸人(1) 佼成学園高
8位 21.98 月岡 遼(1) 桐朋高
9位 20.07 松崎 創(2) 目黒日大高
10位 19.76 米山 真宙(1) 桐朋高
決勝【高校】
1位 49.78 松崎 創(2) 目黒日大高
2位 47.15 牧田 英輝(2) 東京高
3位 46.10 里 拓哉(2) 明大附中野八王子高
4位 45.40 井上 宇啓(2) 日本学園高
5位 43.64 枝松 倖太郎(1) 東京高
6位 40.05 須田 耀介(2) 日大桜丘高
7位 38.89 東 悠智(2) 東農大一高
8位 38.39 東畑 海斗(2) 大森学園高
9位 35.29 多和田 真蔵:多摩大附聖ケ丘高
10位 35.18 塙 つばさ(2) 大森学園高
11位 33.59 米山 真宙(1) 桐朋高
12位 33.45 木下 令惟(1) 日大豊山高
13位 32.14 古家 徳真(1) 堀越高
14位 30.97 栗原 彪汰(2) 武蔵野高
15位 30.01 大原 徹也(1) 錦城高
16位 29.20 山田 陽太(2) 関東一高
17位 29.05 仲宗根 悠記(2) 都市大附高
18位 27.86 岡山 勇太:明星学苑高
19位 27.31 西尾 伊織(1) 桐朋高
20位 26.47 中島 大陽(2) 駒大高
21位 22.46 佐々木 佑都(1) 東京都市大附等々力高
22位 20.40 大川 裕備:聖学院高
23位 19.14 熊坂 涼太郎(2) 東海大菅生高
24位 12.22 北村 知慈(1) 聖学院高
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.73 深沢 優空(1) 八王子学園中
2位 14.80 大谷 玲奈(1) 田園調布学園中
3位 15.08 高村 碧海(1) 三田国際学園中
4位 15.42 望月 保乃未:桐朋女中
5位 15.83 工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
6位 16.75 千葉 もみじ:穎明館中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 14.45 西台 空奈:かえつ有明中
2位 15.88 佐藤 真咲:東洋大京北中
3位 15.92 堀内 まりん:十文字中
4位 16.11 板生 優花:共立女中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 14.37 大西 桃:立教女学院中
2位 15.05 今井 和佳子(1) 明中八王子中
3位 15.10 川口 沙綾子:青山学院中
4位 15.27 桑野 芙結:青稜中
5位 16.17 長縄 沙良:成城学園中
6位 17.68 小森 結月:星美学園中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.83 岩間 陽菜乃:十文字中
2位 14.42 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
3位 15.13 岡野谷 百香:明大附明治中
4位 15.74 関根 優香里:滝野川女子中
5位 16.44 成田 桃子(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 14.36 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
2位 14.52 緑川 日和:武蔵野大中高
3位 14.64 太田原 李(1) 明中八王子中
4位 14.68 須戸 謠:立教女学院中
5位 15.23 萩原 美緒:穎明館中
6位 15.91 高橋 あお菜(1) 国学院大久我山中
予選【中1】 6組 (-2.2)
1位 14.33 家亀 沙英:共立女中
2位 14.43 佐藤 彩叶(1) 日大二中
3位 14.78 福留 梨帆(1) 広尾学園中
4位 16.26 陶山 裕以:帝京大中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 13.78 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 14.82 吉田 初夏:明大附明治中
3位 15.15 柴田 愛結実(1) 明星学園中
4位 15.96 市川 珠里:東洋大京北中
5位 16.04 仲野 琳香(1) 淑徳巣鴨中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 14.25 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
2位 14.73 依田 もあな(1) 三田国際学園中
3位 14.83 富山 結菜:開智日本橋学園中
4位 15.13 望月 深緒(1) 早稲田実業中
5位 15.99 柳瀬 日香(1) 武蔵野中
6位 16.14 石塚 千尋:桐朋女中
予選【中1】 9組 (-0.8)
1位 13.97 藤本 紗英(1) 明星学園中
2位 14.83 杉 和佳(1) 慶応中
3位 15.46 川内 彩芭(1) 鴎友学園女中
4位 15.68 小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
5位 16.39 岡崎 光桔:かえつ有明中
6位 16.66 広瀬 咲来:郁文館中
予選【中1】 10組 (-1.4)
1位 14.70 筒井 りおな:慶応中
2位 15.00 佐藤 碧(1) 広尾学園中
3位 15.04 高野 真衣:武蔵野大中高
4位 15.33 田島 沙也花:吉祥女中
5位 15.62 塙 理奈:国学院大久我山中
6位 16.01 金本 翔:帝京大中
予選【中1】 11組 (-3.4)
1位 14.94 梶原 莉華(1) 東京都市大附属等々力中
2位 15.11 角野 那菜:青稜中
3位 15.28 山中 京子(1) 郁文館中
4位 15.56 宮垣 楓:吉祥女中
5位 17.46 山田 麗:日体大桜華中
決勝【中1】 (-2.6)
1位 13.81 田中 万玲子(1) 玉川学園中
2位 13.91 藤本 紗英(1) 明星学園中
3位 13.92 岩間 陽菜乃:十文字中
4位 14.22 加藤 百花(1) 鴎友学園女中
5位 14.25 藤川 史歩理(1) 東京都市大附属等々力中
6位 14.57 家亀 沙英:共立女中
7位 14.60 安藤 夏嶺(1) 田園調布学園中
8位 14.62 大西 桃:立教女学院中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.99 伊藤 香菜子(2) 八王子学園中
2位 14.49 久木野 真妃奈(2) 三田国際学園中
3位 14.50 小木 かれん:広尾学園中
4位 14.96 関口 愛香(2) 星美学園中
5位 15.15 横井 栞(2) 日大三中