春季東京都第4支部高体陸上連競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都第4支部高体陸上連競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2024年4月02日03日

タイムレース 1組 (-0.8)
1位 10.56 小出 秀政(3) 明大附中野高
2位 10.62 大坂 千広(2) 明大附中野高
3位 10.74 児島 壮良(2) 明大附中野高
4位 10.89 萩原 悠海(1) 明大附中野高
5位 10.90 河田 凌(3) 明大附中野高
6位 11.00 野間 隼人(3) 都富士高
7位 11.27 成沢 慶太(2) 駒大高
 DNS 石田 惇(2) 堀越高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.94 松本 浩太(1) 明大附中野高
2位 11.01 木村 航大(3) 日大桜丘高
3位 11.06 堤 陸透(3) 駒大高
4位 11.14 加納 名流(3) 専大附高
4位 11.14 大野 隆盛(3) 明大附中野高
6位 11.45 美藤 知亮(2) 東農大一高
7位 11.49 江田 一暁(3) 都芦花高
8位 12.41 林 鍈汰(1) 堀越高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.17 山下 悠斗(3) 明大附中野高
2位 11.31 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
3位 11.53 竹下 結翔(2) 駒大高
4位 11.56 新沼 裕己(3) 日大桜丘高
5位 11.81 横山 然(3) 都芦花高
 DNS 近藤 雅哉(3) 日大鶴ケ丘高
 DNS 岡田 駿太(2) 日大桜丘高
 DNS 木村 洸(3) 東農大一高
タイムレース 4組 (-2.7)
1位 11.50 小泉 渚(3) 日大桜丘高
2位 11.72 田中 アロン(2) 駒大高
3位 11.76 吉田 裕(3) 明大附中野高
4位 11.80 矢代 聡汰(2) 都杉並高
5位 11.81 園田 誠一郎(3) 明大附中野高
6位 11.93 大朝 智也(3) 国学院大久我山高
 DNS 渡辺 正佳(2) 日大桜丘高
 DSQ 渡辺 隆寛(2) 堀越高
タイムレース 5組 (2.7)
1位 11.27 石附 柊太(3) 中大杉並高
2位 11.37 樋口 哲清(2) 専大附高
3位 11.41 酒井 涼太郎(3) 駒大高
4位 11.46 平野 湊太(3) 東農大一高
5位 11.56 高林 菱(3) 国学院大久我山高
6位 11.57 酒井 曹宇(1) 都富士高
 DNS 川上 翔太(3) 駒大高
 DNS 志村 伊武季(3) 堀越高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 11.44 杉田 壮哉(1) 日大二高
2位 11.52 藤原 啓寛(1) 駒場東邦高
3位 11.56 小山 レネン(2) 宝仙学園高
4位 11.65 小野寺 星流(1) 成城学園高
5位 11.73 福田 隼颯(3) 都杉並総合高
6位 11.78 吉井 陽太郎(3) 都杉並総合高
7位 11.81 森山 大河(1) 堀越高
 DNS 佐藤 有真(3) 都杉並総合高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 11.67 福田 歩(2) 日本学園高
2位 11.72 谷田 知悠(2) 駒大高
3位 11.77 仙石 健(3) 駒大高
4位 11.78 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
5位 11.79 大塚 凪(2) 堀越高
6位 11.95 橋本 義久(2) 中大杉並高
7位 12.11 小林 大翔(2) 駒大高
8位 12.12 与久田 真登(3) 都松原高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 11.79 和山 喬史(3) 都豊多摩高
2位 11.81 山崎 優虎(3) 明大附中野高
3位 11.83 後藤 隆徳(3) 国学院大久我山高
4位 11.86 平賀 充哲(2) 中大杉並高
5位 11.96 小林 大洋(3) 日本学園高
6位 11.96 加藤 就将(2) 東京都市大附等々力高
7位 12.14 田口 琉太(1) 堀越高
 DNS 北村 朗生(3) 都杉並高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 11.59 井出 裕大(2) 国学院大久我山高
2位 11.81 久原 遥(3) 都武蔵丘高
3位 11.85 磯村 淳成(2) 都武蔵丘高
4位 12.05 織田 翼(2) 専大附高
5位 12.10 三井 瑛太(2) 都市大附高
6位 12.20 染谷 侑希(2) 明大附中野高
7位 12.36 益子 統(3) 都芦花高
8位 12.50 雨平 怜(2) 都富士高
タイムレース 10組 (0.2)
1位 11.73 依田 大河(2) 都豊多摩高
2位 11.83 山本 郁弥(3) 東農大一高
3位 11.92 奥田 陸斗(2) 日本学園高
4位 12.06 保坂 健太郎(3) 都杉並高
5位 12.08 船嵜 瑠生(2) 都西高
6位 12.13 吉田 桜千(1) 成城学園高
7位 12.30 矢野 樹(2) 都芦花高
 DNS 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 11.88 牧野 陽日(2) 堀越高
2位 11.90 西岡 弥人(1) 国学院大久我山高
3位 12.07 吉田 一和(2) 都富士高
4位 12.18 鈴木 悠斗(2) 都西高
5位 12.25 松本 一心(1) 堀越高
6位 12.34 川原 煌也(2) 日大二高
7位 12.35 鈴木 源己(1) 都富士高
8位 12.47 加福 恭介(1) 東農大一高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.92 大坪 来翔(3) 駒場学園高
2位 12.00 橋川 怜央(2) 東京都市大附等々力高
3位 12.01 深田 幸汰(1) 堀越高
4位 12.02 今村 隆之介(1) 駒場東邦高
5位 12.05 篠原 一詞(3) 専大附高
6位 12.08 小西 湧太郎(3) 日大桜丘高
7位 12.20 森 崇幸(3) 東大附中等高
 DNS 矢野 馳空(1) 日大二高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 11.87 中川 大和(3) 佼成学園高
2位 12.10 久保田 晃生(1) 駒場東邦高
3位 12.24 山口 大樹(3) 東京立正高
 DNS 町田 耀一(2) 都西高
 DNS 内藤 蓮王(3) 文化学園大杉並高
 DNS 小山 夕涼也(3) 宝仙学園高
 DNS 本橋 皐(2) 東亜学園高
 DNS 米本 隆寛(2) 東亜学園高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.83 古畑 祐貴(2) 東京都市大附等々力高
2位 11.85 篠沢 颯一(2) 明大附中野高
3位 11.90 境 竜輝(2) 駒場東邦高
3位 11.90 衛藤 柊太(1) 駒場東邦高
5位 12.04 冲永 宜史(2) 都市大附高
6位 12.12 上野 賀樹(1) 東農大一高
7位 12.31 佐藤 丈琉(1) 日大桜丘高
8位 12.32 遠山 煕人(3) 駒場学園高
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 11.98 大久保 陽(3) 東農大一高
2位 12.23 麻生 息吹(3) 都富士高附中
3位 12.32 沢畠 亘輝(3) 科技学園高
4位 12.33 斎藤 玲王(2) 日大鶴ケ丘高
5位 12.36 加藤 匠(2) 都西高
6位 12.42 常深 倖太郎(2) 国学院大久我山高
7位 12.62 外塚 大貴(2) 都富士高
 DNS 増田 魁人(2) 都西高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 12.18 堀江 裕貴(2) 佼成学園高
2位 12.22 安松 寛人(2) 佼成学園高
3位 12.38 大谷 慧(2) 日大桜丘高
4位 12.72 嶋津 利寿(2) 筑波大附駒場高
5位 12.84 深町 柊(2) 東京立正高
 DNS 小川 真叶(2) 都杉並高
 DNS 今村 奏良(2) 日大鶴ケ丘高
 DNS 馬場 海里(2) 明大附中野高
タイムレース 17組 (1.9)
1位 11.80 武藤 倫太朗(2) 東京学芸大附高
2位 11.88 白井 潤(2) 都市大附高
3位 11.95 新井 陽向(3) 明大附中野中
4位 11.98 本田 悠真(3) 国学院大久我山中
5位 12.05 原 優一朗(3) 駒場学園高
6位 12.12 福島 瑞希(3) 東大附中等高
7位 12.37 門馬 渡(2) 筑波大附駒場高
 DNS 橋本 晴仁(2) 国学院大久我山高
タイムレース 18組 (0.2)
1位 11.95 渡辺 健(2) 国学院大久我山高
2位 12.00 川久保 颯真(3) 日大二中
3位 12.26 油井 拓未(2) 東農大一高
4位 12.78 森 明良太(2) 都富士高附中
5位 12.96 隅谷 俊介(3) 東農大一高
6位 12.97 田村 仁(2) 東農大一高
7位 13.22 秦野 武大(2) 東農大一高
 DNS 戸井田 大慧(2) 日大二高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 11.72 松本 颯馬(2) 都園芸高
2位 12.08 松田 晃希(3) 日大桜丘高
3位 12.20 高柳 悠太(3) 宝仙学園中
4位 12.37 中村 薫(2) 都富士高
5位 12.38 田口 修生(2) 東農大一高
6位 12.61 中村 悠人(2) 東農大一高
 DNS 加藤 暢三(2) 筑波大附駒場高
 DNS 戸兵 勇仁(3) 実践学園高
タイムレース 20組 (1.9)
1位 12.04 高橋 琉真(3) 東京立正高
2位 12.13 八亀 太歩(2) 科技学園高
3位 12.28 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.36 斎川 滝生(1) 堀越高
5位 12.37 西 尊生(1) 都市大附高
6位 12.40 山口 翔平(1) 駒場東邦高
7位 12.42 樋口 陽大(1) 都市大附高
8位 12.61 桧山 清久(1) 駒場東邦高
タイムレース 21組 (1.8)
1位 12.06 戸矢 翔大(2) 国学院大久我山高
2位 12.41 小杉 侑大(2) 都市大附高
3位 12.44 猿田 稜人(2) 成城学園高
4位 12.52 大橋 航(2) 都西高
5位 12.73 斎藤 祐輝(2) 国学院大久我山高
6位 12.79 堀越 貴一(2) 専大附高
 DNS 内藤 海劉(2) 駒場学園高
 DNS 石川 真乃介(3) 文化学園大杉並高
タイムレース 22組 (1.3)
1位 12.03 宇佐美 雄太(2) 国学院大久我山高
2位 12.19 山本 駿(2) 都市大附高
3位 12.21 武田 泰智(3) 成城学園中
4位 12.33 松井 駿(3) 成城学園中
5位 12.38 井出 悠斗(2) 実践学園高
6位 12.85 松田 成生(3) 東農大一高
7位 12.87 松田 錬之介(1) 東大附中等高
 DNS 亀井 琥太朗(2) 科技学園高
タイムレース 23組 (1.5)
1位 12.07 村上 諒(2) 国学院大久我山高
2位 12.15 八代 大地(1) 東京都市大附等々力高
3位 12.18 中川 遥人(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.34 田中 萌(2) 都園芸高
5位 12.53 船戸 基央(3) 成城学園中
6位 12.60 長尾 豊(3) 都桜町高
7位 12.64 山家 陽文(2) 都市大附高
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
タイムレース 24組 (4.4)
1位 11.76 河野 斡(2) 都西高
2位 11.82 中島 悠斗(2) 専大附高
3位 12.10 北尾 倖太郎(2) 日本学園中
4位 12.25 近藤 佐士之(2) 宝仙学園高
5位 12.48 茂田 悠生(3) 明大附中野中
6位 12.56 八崎 智哉(3) 東京都市大附等々力中
 DNS 本田 光輝(2) 堀越高
 DNS 三瓶 涼太(2) 日大桜丘高
タイムレース 25組 (1.5)
1位 12.05 柳田 直太朗(3) 駒場東邦中
2位 12.40 西村 直輝(3) 駒場東邦中
3位 12.51 大竹 悠理(3) 駒場東邦中
4位 12.60 谷口 由季(3) 駒場東邦中
5位 12.61 小田巻 柊平(2) 東農大一高
6位 12.67 根本 煌雅(3) 駒場東邦中
 DNS 木内 陽斗(1) 駒場東邦高
 DNS 戸矢崎 広洋(2) 東京立正高
タイムレース 26組 (0.8)
1位 11.99 湯浅 公太(2) 都豊多摩高
2位 12.16 井上 遥登(2) 駒場東邦高
3位 12.23 加藤 令英(1) 駒場東邦高
4位 12.38 広畑 翔大(3) 世田谷学園中
5位 12.44 日高 雅斗(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.49 村重 光倖生(2) 東京都市大附等々力高
7位 12.53 土肥 奏介(1) 東京都市大附等々力高
8位 13.03 中島 壮太(3) 成城学園中
タイムレース 27組 (-0.4)
1位 12.49 八山 航宇(3) 宝仙学園中
2位 12.69 中田 秀哉(3) 宝仙学園中
3位 12.71 石川 大我(2) 都杉並高
4位 12.77 山内 蒼太(1) 東農大一高
5位 12.84 柳 暖人(1) 東農大一高
6位 12.86 片山 裕太(1) 駒大高
7位 13.64 上野 翔大(1) 堀越高
 DNS 甲斐 壮吾(3) 東京都市大附等々力高
タイムレース 28組 (2.4)
1位 12.16 西山 岳(3) 明大附中野中
2位 12.17 成田 智哉(2) 日本学園高
3位 12.44 山田 恭之(2) 都園芸高
4位 12.48 森崎 大智(2) 国学院大久我山高
5位 12.63 勝山 航希(2) 日大桜丘高
6位 12.64 松崎 新(2) 国学院大久我山高
7位 12.66 正田 蒼(1) 都芦花高
 DNS 桜井 侑大(2) 都桜町高
タイムレース 29組 (1.0)
1位 12.27 古内 弘輝(2) 駒場学園高
2位 12.31 中村 有佑(2) 東大附中等中
3位 12.53 吉田 智哉(2) 日本学園高
4位 12.55 宇賀野 泰成(2) 国学院大久我山高
5位 12.56 神田 悠翔(1) 駒場東邦高
6位 12.65 宇田津 拓海(1) 駒大高
7位 12.85 和泉 孝祐(3) 東京都市大附等々力中
8位 13.16 岩谷 凛太(3) 都松原高
タイムレース 30組 (-0.1)
1位 12.38 大村 琢斗(2) 都豊多摩高
2位 12.80 堀 晴翔(3) 東農大一高
3位 13.24 山口 琥太郎(3) 東亜学園高
4位 13.33 藤村 悠陽(3) 宝仙学園高
5位 13.34 黒須 雄貴(1) 東農大一高
 DNS 加藤 心(3) 都西高
 DNS 奥島 遼(2) 東亜学園高
 DNS 山代 愛斗(2) 東亜学園高
タイムレース 31組 (-0.5)
1位 12.48 松崎 陽希(2) 明大附中野中
2位 12.52 野本 陽生(3) 明大附中野中
3位 12.55 柳下 彰吾(2) 国学院大久我山高
4位 13.02 北川 裕久(3) 駒場東邦中
5位 13.12 染谷 遥斗(3) 科技学園高
6位 13.19 手塚 健太(2) 東京立正高
 DNS 大井 悠稔(2) 都桜町高
 DNS 福田 海人(3) 東京立正高
タイムレース 32組 (0.1)
1位 12.47 山崎 聡三郎(3) 佼成学園高
2位 12.65 村上 敬祐(2) 国学院大久我山中
3位 12.69 屋田 遼太(2) 東京立正高
4位 12.98 石橋 諒大(2) 都杉並高
 DNS 堀 晃輔(2) 都松原高
 DNS 瀬田 雄梧(2) 東京立正高
 DSQ 荻野 頼児(2) 東京立正高
 DNS 高宮 郁朋(2) 中大杉並高
タイムレース 33組 (0.2)
1位 12.77 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
2位 12.85 尾城 晴兜(3) 都中央ろう学校
3位 13.08 野口 光旗(2) 東京都市大附等々力高
4位 13.09 小山 敬史(3) 国学院大久我山中
 DNS 有満 裕哉(1) 三田国際学園中
 DNS 東元 海翔(3) 明大附中野中
 DNS 藤江 天音(2) 東京立正高
 DNS 轟 智崇(3) 駒場学園高
タイムレース 34組 (1.3)
1位 12.47 富沢 健琉(3) 日大二中
2位 12.68 大口 拳(2) 宝仙学園中
3位 12.90 中井 亮太(2) 東京都市大附等々力中
4位 13.08 松本 和也(2) 都市大附高
5位 13.44 林 将大(2) 世田谷学園中
6位 13.63 遠藤 壮一郎(3) 宝仙学園中
 DNS 大川 圭祐(2) 筑波大附駒場高
 DNS 森田 悠斗(2) 東京立正高
タイムレース 35組 (1.3)
1位 12.64 松下 卓巧(3) 宝仙学園高
2位 12.75 長田 和己(2) 都豊多摩高
3位 13.09 北原 和馬(2) 日大二中
4位 13.22 渡辺 圭(3) 世田谷学園中
5位 13.23 安藤 光太郎(2) 世田谷学園中
6位 13.44 石沢 晴登(2) 東京立正高
7位 13.90 平野 元太郎(2) 成城学園中
 DSQ 星嵜 海人(2) 都市大附高
タイムレース 36組 (0.2)
1位 12.85 矢野 皓大(2) 実践学園高
2位 12.98 梅沢 英士(3) 東大附中等中
3位 13.23 藤森 達己(2) 東京都市大附等々力中
4位 13.30 道伝 潤(2) 都富士高附中
5位 13.33 文田 大樹(2) 国学院大久我山中
6位 13.42 新井田 一光(3) 科技学園高
7位 13.57 一色 優(3) 駒場学園高
 DNS 小山 誠ノ介(2) 日大桜丘高
タイムレース 37組 (-0.2)
1位 12.99 菊永 悠仁(2) 明大附中野中
2位 13.15 岩井 晴輝(2) 明大附中野中
3位 13.20 石井 侑汰(3) 都豊多摩高
4位 13.31 国島 秀太(2) 東京都市大附等々力中
5位 13.32 山上 蓮(2) 都武蔵丘高
6位 13.68 吉川 潤(3) 東京都市大附等々力中
7位 14.25 渡辺 勇斗(2) 成城学園中
 DNS 名取 知真(3) 成城学園中
タイムレース 38組 (1.5)
1位 12.82 谷口 逸之丞(2) 文化女大附杉並中
2位 13.12 上田 爽生(3) 文化女大附杉並中
3位 13.49 渡辺 湊真(2) 明大附中野中
4位 13.59 原田 験徳(2) 科技学園高
5位 13.97 細島 隼人(2) 成城学園中
6位 14.13 小林 流星(2) 成城学園中
7位 14.39 林 真秀(2) 成城学園中
 DNS 高本 健(3) 世田谷学園中
タイムレース 39組 (-1.1)
1位 13.57 国竹 千隼(2) 日本学園中
2位 13.57 大屋 啓順(2) 明大附中野中
3位 13.84 新井 崇真(2) 明大附中野中
4位 13.84 荻野 天(2) 世田谷学園中
5位 14.45 兵頭 勘太郎(2) 世田谷学園中
6位 15.33 竹辺 清良(2) 世田谷学園中
 DNS 深谷 昭仁(2) 国学院大久我山中
 DNS 黒岩 希(3) 東大附中等中
タイムレース 40組 (2.3)
1位 12.72 水野 雅和(2) 成城学園中
2位 13.02 松本 尚士(1) 三田国際学園中
3位 13.24 岩見 虎駕(2) 世田谷学園中
4位 13.36 近藤 士紗(2) 東京都市大附等々力高
5位 13.52 天野 椋介(2) 日大二中
6位 13.77 村上 大征(2) 実践学園中
7位 15.06 山口 航央(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 鈴木 惺也(3) 駒場学園高
タイムレース 41組 (-1.7)
1位 13.68 有利 馨(2) 世田谷学園中
2位 13.72 本多 幸一郎(3) 都松原高
3位 14.05 田中 優也(2) 日大二中
4位 14.79 実井 陸人(2) 駒場東邦中
5位 14.94 杉山 勇人(2) 東京都市大附等々力中
6位 15.01 東海林 遥仁(2) 駒場東邦中
 DNS 相原 颯太(2) 実践学園高
 DNS 田口 陽和(2) 駒場東邦中
タイムレース 42組 (0.6)
1位 12.47 矢代 賢汰(2) 堀越高
2位 12.91 舌崎 里空(2) 都市大附高
3位 13.03 小林 大晟(1) 世田谷学園高
4位 13.82 小沢 蒼太(2) 国学院大久我山中
5位 14.18 松尾 卓歩(2) 日大二中
6位 14.40 白子 惣一朗(2) 国学院大久我山中
7位 15.88 岡崎 瑛太(2) 国学院大久我山中
 DNS 問矢 勇太(1) 堀越高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.66 浜 椋太郎(3) 目黒日大
2位 22.41 大滝 航(1) 東京高
3位 22.42 野間 隼人(3) 都富士高
4位 22.46 山下 悠斗(3) 明大附中野高
5位 27.14 二瓶 巧麿(3) 佼成学園高
 DNS 河田 凌(3) 明大附中野高
 DNS 大坂 千広(2) 明大附中野高
 DNS 小出 秀政(3) 明大附中野高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 22.40 萩原 悠海(1) 明大附中野高
2位 22.72 並木 比呂(2) 広尾学園高
3位 22.84 滝本 悠幹(3) 東京高
4位 22.97 竹下 結翔(2) 駒大高
5位 23.03 田中 アロン(2) 駒大高
 DNS 石田 惇(2) 堀越高
 DNS 星野 光輝(3) 日体大荏原高
 DNS 熊谷 太郎(2) 明大附中野高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 22.94 大野 隆盛(3) 明大附中野高
2位 23.01 上崎 至高(3) 都小山台高
3位 23.03 バーランド アレックス勇(1) 東京高
4位 23.17 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
5位 23.26 門田 明日翔(2) 日体大荏原高
6位 23.65 成沢 慶太(2) 駒大高
 DNS 飯塚 亮太(2) 東京高
 DNS ロマニエッロ ガエターノ雄斗:国学院高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 22.39 児島 壮良(2) 明大附中野高
2位 22.83 渡辺 隆寛(2) 堀越高
3位 23.07 園部 鼓哲(3) 東京高
4位 23.68 三田 希星(3) 都美原高
5位 23.82 仙石 健(3) 駒大高
6位 24.09 樋口 哲清(2) 専大附高
 DNS 金森 陽(2) 明大附中野高
 DNS 木田 将太(3) 暁星高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 23.02 松本 浩太(1) 明大附中野高
2位 23.14 太田 尚樹(3) 東京高
3位 23.30 酒井 涼太郎(3) 駒大高
4位 23.37 高崎 碧大(2) 堀越高
5位 23.77 吉田 裕(3) 明大附中野高
6位 23.81 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
7位 24.19 宇高 良(3) 目黒日大
 DNS 岡田 駿太(2) 日大桜丘高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 23.24 大竹 宗太(3) 東京高
2位 23.24 菊地 康介(2) 都桜修館中等高
3位 23.47 松丸 孝之(3) 目黒学院高
4位 23.50 片岡 十葵(3) 日体大荏原高
5位 23.75 松本 陸(3) 東京高
6位 24.64 森山 大河(1) 堀越高
 DNS 中村 初樹(3) 日体大荏原高
 DNS 田沢 虎太郎(3) 日大桜丘高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 23.05 門田 拓磨(1) 東京高
2位 23.31 西尾 優汰(2) 東京高
3位 23.40 藤森 凰汰(3) 都小山台高
4位 23.43 新井 空澄(1) 明大附中野高
5位 23.55 高島 乾一(3) 日大桜丘高
6位 23.92 園田 誠一郎(3) 明大附中野高
7位 24.44 後藤 隆徳(3) 国学院大久我山高
 DNS 川上 翔太(3) 駒大高
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 22.58 小泉 渚(3) 日大桜丘高
2位 22.96 木村 航大(3) 日大桜丘高
3位 23.54 矢代 聡汰(2) 都杉並高
4位 23.74 小野寺 星流(1) 成城学園高
5位 23.90 中島 玲(2) 東京高
6位 24.45 高木 雅史(3) 広尾学園高
7位 24.51 橋本 義久(2) 中大杉並高
8位 24.89 酒井 曹宇(1) 都富士高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 23.49 遠藤 祐登(3) 自由ケ丘学園高
2位 23.83 小林 倭(2) 東京高
3位 23.88 和山 喬史(3) 都豊多摩高
4位 23.94 川崎 晃平(3) 都西高
5位 24.44 平野 湊太(3) 東農大一高
 DNS 近藤 雅哉(3) 日大鶴ケ丘高
 DNS 中川 就太(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 粥川 凌羽(2) 麻布高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 23.65 榎橘 佑麻(2) 八雲学園高
2位 23.74 野崎 ダニエル(3) 都雪谷高
3位 23.96 峯田 義之(3) 都つばさ総合高
4位 24.36 田渕 敦也(3) 日体大荏原高
5位 24.71 加藤 就将(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 久原 遥(3) 都武蔵丘高
 DNS 渡辺 正佳(2) 日大桜丘高
 DNS 橋川 怜央(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 24.05 横山 然(3) 都芦花高
2位 24.16 佐々木 大雅(3) 明大附中野高
3位 24.45 沼沢 樹(1) 広尾学園高
4位 24.54 網野 真(2) 都駒場高
5位 24.64 船嵜 瑠生(2) 都西高
6位 24.65 小林 大翔(2) 駒大高
7位 24.83 柴田 慧吾(3) 都つばさ総合高
 DNS 外山 陽貴(2) 日大桜丘高
タイムレース 12組 (-0.6)
1位 24.28 高橋 魁(1) 東京高
2位 24.29 奥田 陸斗(2) 日本学園高
3位 24.57 大坪 来翔(3) 駒場学園高
4位 24.65 小玉 直之(3) 国学院高
5位 24.72 堀江 裕貴(2) 佼成学園高
6位 24.91 上妻 穂高(2) 都駒場高
7位 25.55 森 裕次郎(1) 目黒日大
 DNS 町田 耀一(2) 都西高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 23.49 三宅 虹旗(2) 日大桜丘高
2位 24.08 井出 裕大(2) 国学院大久我山高
3位 24.39 山崎 優虎(3) 明大附中野高
4位 24.60 小畑 彰汰(2) 目黒学院高
5位 24.83 白川 晋伍(3) 東京高
6位 26.60 大塚 広輝(2) 都芦花高
 DNS 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 矢野 樹(2) 都芦花高
タイムレース 14組 (0.1)
1位 24.05 古川 瑛斗(2) 都美原高
2位 24.15 西岡 弥人(1) 国学院大久我山高
3位 24.38 古畑 祐貴(2) 東京都市大附等々力高
4位 24.99 林 茂人(3) 暁星高
5位 25.01 鈴木 悠斗(2) 都西高
6位 25.20 染谷 侑希(2) 明大附中野高
7位 25.30 森 崇幸(3) 東大附中等高
 DNS 織田 大輔(2) 日大桜丘高
タイムレース 15組 (-0.2)
1位 23.97 松本 颯馬(2) 都園芸高
2位 24.15 境 竜輝(2) 駒場東邦高
3位 24.26 衛藤 柊太(1) 駒場東邦高
4位 24.87 今村 隆之介(1) 駒場東邦高
5位 24.97 久保田 晃生(1) 駒場東邦高
6位 25.45 佐藤 琉衣(1) 目黒日大
7位 27.62 井上 司(3) 目黒日大
 DNS 牧野 陽日(2) 堀越高
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 23.90 伊倉 蓮(3) 国学院高
2位 24.49 佐藤 翼空(2) 東京高
3位 24.50 深田 幸汰(1) 堀越高
4位 24.55 保坂 健太郎(3) 都杉並高
5位 24.99 黒木 敦仁(3) 暁星高
6位 25.55 小口 泰輝(1) 都富士高
7位 25.56 大橋 航(2) 都西高
 DNS 戸兵 勇仁(3) 実践学園高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 24.15 宮地 俊佑(3) 広尾学園高
2位 24.68 橋本 東吾(3) 明大附中野高
3位 24.79 杉野 快翔(2) 国学院高
4位 25.10 原 優一朗(3) 駒場学園高
5位 25.33 上野 賀樹(1) 東農大一高
6位 25.35 白沢 正和(3) 佼成学園高
 DNS 雨平 怜(2) 都富士高
 DNS 加藤 匠(2) 都西高
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 23.85 近藤 優光(3) 東京高
2位 24.13 宮崎 文梧(1) 麻布高
3位 24.24 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
4位 25.41 遠山 煕人(3) 駒場学園高
5位 25.66 南 陽斗(3) 国学院高
6位 25.88 渋谷 良音(3) 都雪谷高
7位 26.98 古賀 雅弥(2) 都芦花高
 DNS 篠沢 颯一(2) 明大附中野高
タイムレース 19組 (-0.4)
1位 24.25 福田 歩(2) 日本学園高
2位 24.40 石井 蓮志郎(2) 国学院高
3位 24.67 小林 大洋(3) 日本学園高
4位 24.93 与久田 真登(3) 都松原高
5位 25.28 井上 快成(2) 麻布高
6位 25.58 平出 結(1) 都美原高
7位 25.64 佐々木 聡(1) 成城学園高
8位 25.99 小林 創太(3) 専大附高
タイムレース 20組 (-0.5)
1位 23.90 八尋 涼太(2) 国学院高
2位 25.32 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等高
3位 25.34 千葉 雄太(1) 東大附中等高
4位 25.68 桧山 清久(1) 駒場東邦高
5位 26.03 西村 直輝(3) 駒場東邦中
 DNS 谷口 由季(3) 駒場東邦中
 DNS 山村 祐翔(3) 駒場東邦中
 DNS 柳田 直太朗(3) 駒場東邦中
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 24.13 根津 郁吹(1) 広尾学園高
2位 25.23 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附等々力高
3位 25.74 長沢 瞬(1) 堀越高
4位 26.33 長尾 豊(3) 都桜町高
5位 26.71 松田 錬之介(1) 東大附中等高
 DNS 佐藤 貴紘(2) 広尾学園高
 DNS 馬場 海里(2) 明大附中野高
 DNS 馬場 琉之助(2) 国学院高
タイムレース 22組 (0.0)
1位 24.27 湯浅 公太(2) 都豊多摩高
2位 24.37 河野 斡(2) 都西高
3位 24.38 新井 陽向(3) 明大附中野中
4位 24.94 中川 大和(3) 佼成学園高
5位 25.14 西山 岳(3) 明大附中野中
6位 25.30 加福 恭介(1) 東農大一高
7位 25.56 メシナ キーシャンマルティラモ:都つばさ総合高
8位 25.96 山口 海斗(3) 国学院高
タイムレース 23組 (0.5)
1位 24.10 松野 晃大(3) 広尾学園高
2位 24.97 山口 翔平(1) 駒場東邦高
3位 25.38 麻生 息吹(3) 都富士高附中
4位 25.39 大谷 慧(2) 日大桜丘高
5位 25.49 内藤 海劉(2) 駒場学園高
5位 25.49 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等高
 DNS 橋本 晴仁(2) 国学院大久我山高
 DNS 来山 慧至(2) 麻布高
タイムレース 24組 (0.0)
1位 24.46 大和田 魁(3) 堀越高
2位 24.86 露木 琉偉(3) 国学院高
3位 25.14 日高 佑輔(2) 都西高
4位 25.20 鳥居 琉弥(3) 国学院高
5位 25.28 井上 敦之(1) 麻布高
6位 25.69 茂田 悠生(3) 明大附中野中
7位 26.55 酒井 啓太朗(1) 暁星高
 DNS 松本 依吹(2) 国学院高
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 24.53 中村 亘士郎(1) 麻布高
2位 24.73 永山 隼人(3) 東京高
3位 24.84 北尾 倖太郎(2) 日本学園中
4位 25.02 中島 悠斗(2) 専大附高
5位 25.36 金野 遥斗(3) 都晴海総合高
6位 26.69 木村 勇太(3) 宝仙学園高
7位 34.28 戸矢 翔大(2) 国学院大久我山高
 DNS 三瓶 涼太(2) 日大桜丘高
タイムレース 26組 (0.0)
1位 25.06 飯田 鴻也(3) 都小山台高
2位 25.32 佐野 峻(2) 都小山台高
3位 25.70 村山 智哉(1) 日大二高
4位 25.74 後藤 知哉(2) 国学院高
5位 27.01 小宮 真人(2) 国学院高
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
 DNS 八代 大地(1) 東京都市大附等々力高
 DNS 坊内 聡太(2) 暁星高
タイムレース 27組 (-0.1)
1位 25.55 森 明良太(2) 都富士高附中
2位 26.03 広畑 翔大(3) 世田谷学園中
3位 26.22 宇賀野 泰成(2) 国学院大久我山高
4位 27.28 中村 有佑(2) 東大附中等中
 DNS 大村 琢斗(2) 都豊多摩高
 DNS 桜井 侑大(2) 都桜町高
 DNS 東元 海翔(3) 明大附中野中
 DNS 村上 怜(2) 日大二高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 25.57 野本 陽生(3) 明大附中野中
2位 25.60 中川 遥人(2) 東京都市大附等々力高
3位 25.77 成田 智哉(2) 日本学園高
4位 25.97 村重 光倖生(2) 東京都市大附等々力高
5位 26.14 西川 賢(1) 都桜修館中等高
6位 26.53 長田 和己(2) 都豊多摩高
7位 27.07 野口 光旗(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 高宮 郁朋(2) 中大杉並高
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 26.22 大口 拳(2) 宝仙学園中
2位 26.29 西山 佑月(1) 暁星高
3位 26.58 松崎 陽希(2) 明大附中野中
 DNS 遠藤 壮一郎(3) 宝仙学園中
 DNS 外山 禄(3) 日大二中
 DNS 吉田 智哉(2) 日本学園高
 DNS 勝山 航希(2) 日大桜丘高
 DNS 小山 誠ノ介(2) 日大桜丘高
タイムレース 30組 (-0.4)
1位 25.94 和泉 孝祐(3) 東京都市大附等々力中
2位 26.48 木村 俊太(3) 実践学園高
3位 26.85 中井 亮太(2) 東京都市大附等々力中
5位 27.19 柳下 彰吾(2) 国学院大久我山高
6位 27.91 渡辺 圭(3) 世田谷学園中
7位 28.17 国島 秀太(2) 東京都市大附等々力中
8位 28.20 藤森 達己(2) 東京都市大附等々力中
 DSQ 関口 政力(2) 東京高
タイムレース 31組 (-0.4)
1位 26.03 永田 悠樹(2) 東京都市大附等々力高
2位 26.40 谷口 逸之丞(2) 文化女大附杉並中
3位 26.77 矢部 有理(3) 東大附中等中
4位 27.49 岩井 晴輝(2) 明大附中野中
5位 27.71 石井 侑汰(3) 都豊多摩高
6位 27.86 国竹 千隼(2) 日本学園中
8位 29.00 林 将大(2) 世田谷学園中
 DSQ 荻野 天(2) 世田谷学園中
タイムレース 32組 (-0.1)
1位 27.35 菊永 悠仁(2) 明大附中野中
2位 28.03 大屋 啓順(2) 明大附中野中
3位 28.62 渡辺 湊真(2) 明大附中野中
4位 30.17 新井 崇真(2) 明大附中野中
5位 30.78 杉山 勇人(2) 東京都市大附等々力中
6位 31.03 竹辺 清良(2) 世田谷学園中
7位 32.60 山口 航央(2) 東京都市大附等々力中
 DNS 高本 健(3) 世田谷学園中
タイムレース 33組 (-0.1)
1位 24.90 岡安 侑志(3) 東京高
2位 25.97 小川 佳樹(3) 都小山台高
3位 26.30 蔡 修俊(2) 東京高
4位 30.06 兵頭 勘太郎(2) 世田谷学園中
 DNS 原島 晴人(2) 東大附中等中
 DNS 岩見 虎駕(2) 世田谷学園中
 DNS 有利 馨(2) 世田谷学園中
タイムレース 34組 (-0.1)
1位 24.00 木塚 拓海(2) 東京高
2位 26.47 大山 陽太(1) 暁星高
3位 26.62 小林 大晟(1) 世田谷学園高
4位 26.71 岩谷 凛太(3) 都松原高
 DNS 内山 颯太(1) 東京高
 DNS 菊田 悠介(1) 東京高
 DNS 町田 祥太(2) 国学院高
タイムレース 35組 (-0.1)
1位 23.38 高橋 聖央(1) 堀越高
2位 24.25 岡本 史敏(3) 東京高
3位 24.53 志賀 隼斗(2) 都駒場高
4位 28.24 谷富 勇久(2) 都松原高
 DNS 村井 歩真(3) 東京高
 DNS 浜村 健太(2) 暁星高
 DNS 長谷川 翔一(3) 都晴海総合高
タイムレース 1組
1位 49.81 金森 陽(2) 明大附中野高
2位 49.95 堤 陸透(3) 駒大高
3位 50.44 江田 一暁(3) 都芦花高
4位 51.18 酒井 涼太郎(3) 駒大高
5位 51.25 高橋 聖央(1) 堀越高
6位 51.82 平賀 優聖(2) 明大附中野高
 DNS 問矢 勇太(1) 堀越高
 DNS 熊谷 太郎(2) 明大附中野高
タイムレース 2組
1位 50.46 室田 亜沙斗(1) 明大附中野高
2位 51.25 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
3位 51.40 新井 空澄(1) 明大附中野高
4位 51.64 高崎 碧大(2) 堀越高
5位 52.57 中川 就太(1) 東京都市大附等々力高
6位 53.92 山岸 亮太(3) 駒大高
 DNS 川崎 晃平(3) 都西高
 DNS 川上 翔太(3) 駒大高
タイムレース 3組
1位 50.79 田沢 虎太郎(3) 日大桜丘高
2位 52.13 溝口 新大(3) 明大附中野高
3位 53.28 石塚 光琉(2) 駒大高
4位 53.68 和田 蒼史(3) 駒大高
5位 53.91 宮田 一寿(3) 日大桜丘高
6位 55.98 橋本 隆世(3) 専大附高
 DNS 西地 欧輔(3) 明大附中野高
 DNS 外山 陽貴(2) 日大桜丘高
タイムレース 4組
1位 52.29 三宅 虹旗(2) 日大桜丘高
2位 53.72 吉田 一和(2) 都富士高
3位 53.96 佐々木 大雅(3) 明大附中野高
4位 55.05 二口 慶大(2) 成城学園高
5位 55.06 井上 遥登(2) 駒場東邦高
6位 57.34 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
7位 58.36 根本 煌雅(3) 駒場東邦中
 DNS 白沢 正和(3) 佼成学園高
タイムレース 5組
1位 55.03 小口 蓮(1) 東大附中等高
2位 55.06 大和田 魁(3) 堀越高
3位 55.33 千葉 雄太(1) 東大附中等高
4位 55.85 日高 佑輔(2) 都西高
5位 56.82 宮森 涼介(3) 都富士高
6位 56.88 小口 泰輝(1) 都富士高
 DSQ 松橋 舜典(1) 都富士高
 DNS 長尾 匠悟(1) 都富士高
タイムレース 6組
1位 55.73 名取 誠人(2) 都園芸高
2位 56.68 橋本 東吾(3) 明大附中野高
3位 56.71 片桐 琉葵(2) 日大桜丘高
4位 56.75 高辻 拓海(3) 都武蔵丘高
5位 56.82 大橋 航(2) 都西高
6位 57.93 高嶋 叶馬(3) 都武蔵丘高
7位 58.39 程田 朝斗(1) 日大二高
8位 58.57 伊藤 陽希(3) 東農大一高
タイムレース 7組
1位 57.00 樋口 陽大(1) 都市大附高
2位 57.39 西岡 弥人(1) 国学院大久我山高
3位 57.82 土肥 奏介(1) 東京都市大附等々力高
4位 57.99 田中 大(2) 都豊多摩高
5位 59.26 久保西 コウ(2) 駒場学園高
6位 59.89 船戸 基央(3) 成城学園中
7位 60.20 富安 雅司(2) 都市大附高
8位 60.47 永木 湊(3) 実践学園高
タイムレース 8組
1位 58.40 西沢 隼(1) 明大附中野高
2位 58.57 永田 悠樹(2) 東京都市大附等々力高
3位 58.84 松本 尚士(1) 三田国際学園中
4位 59.43 八崎 智哉(3) 東京都市大附等々力中
5位 60.23 大島 武(2) 都豊多摩高
6位 61.37 和泉 孝祐(3) 東京都市大附等々力中
7位 62.79 二瓶 巧麿(3) 佼成学園高
8位 63.25 黒須 慶祐(3) 都中央ろう学校
タイムレース 9組
1位 56.67 大竹 悠理(3) 駒場東邦中
2位 56.77 秋野 博紀(3) 実践学園高
3位 58.12 西村 直輝(3) 駒場東邦