第1回世田谷陸上競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

第1回世田谷陸上競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組
1位 4.05.50 増田 晃大:拓殖大第一高
2位 4.08.09 藤澤 圭祐:東京工業大
3位 4.08.44 佐藤 大宇:島本プロジェクト
4位 4.09.45 齋藤 堪汰:島本プロジェクト
5位 4.10.10 髙木 耕造:相洋高
6位 4.12.70 桒畑 大地:早稲田陸上競技同好会
7位 4.15.32 佐藤 陽紀:相洋高
8位 4.15.42 大高 達典:秋田陸協
9位 4.15.51 並河 大樹:東京陸協
10位 4.15.64 柴田 悠真:相洋高
11位 4.16.02 加賀屋 拓海:内田治療院AC
12位 4.18.25 多賀 長門:島本プロジェクト
13位 4.20.24 河原 宏成:東京実業高
14位 4.21.31 戸間 勇輝:相洋高
15位 4.22.83 田中 大輝:相洋高
16位 4.23.05 清川 修一朗:駒大高
17位 4.25.69 加藤 正樹:相洋高
18位 4.25.99 山岡 修斗:東京工業大
19位 4.26.47 根子 琢行:川崎市陸協
20位 4.37.08 香月 遥馬:駒大高
 DNS 清水 麻太:早稲田陸上競技同好会
 DNS 熊谷 士葵:拓殖大第一高
タイムレース 2組
1位 3.59.99 帶刀 唯:相洋高
2位 4.00.21 稗村 泰吾:相洋高
3位 4.00.51 三輪 生:秋田工業高
4位 4.01.60 小原 爽楽:明治大同好会
5位 4.01.89 中村 友翼:麗澤大
6位 4.03.51 岡安 帆崇:東京経済大
7位 4.03.70 藤木 大成:明治大同好会
8位 4.03.81 酒巻 輝希:埼玉陸協
9位 4.04.51 石井 遥大:横浜国立大
10位 4.05.86 南雲 信之介:TeenTeenAgers
11位 4.06.83 桃澤 大祐:信州Lycaons
12位 4.07.91 安藤 佑馬:東京実業高
13位 4.08.24 一ノ倉 彰庸:東京経済大
14位 4.11.38 虻川 岳:東京陸協
15位 4.13.49 小池 大晴:相洋高
16位 4.13.93 齊藤 颯汰:光明相模原高
17位 4.14.35 佐藤 瑛心:東京実業高
18位 4.21.45 田中 陽琉:光明相模原高
19位 4.27.59 鈴木 創羽:光明相模原高
 DNS 牛ノ濱 翔汰:麗澤大
 DNS 藤 光貴:相洋高
 DNS 賀山 亮成:帝京大
 DNS 朝倉 和眞:東京陸協
タイムレース 3組
1位 3.46.61 湯原 慶吾:小森コーポレーション
2位 3.46.69 米満 怜:コニカミノルタ
3位 3.47.90 工藤 信太朗:駒澤大
4位 3.48.15 金谷 紘大:駒澤大
5位 3.50.56 八鍬 拓斗:山梨学院大
6位 3.51.09 岩田 和大:東京工業大
7位 3.51.79 黒澤 海羽音:秋田工業高
8位 3.52.49 倉田 蓮:埼玉医科大グループ
9位 3.54.43 中野 匠:國學院大學
10位 3.54.53 廣澤 優斗:コニカミノルタ
11位 3.54.75 東 悠太:専修大
12位 3.57.26 服部 司:県立岐阜商業高
13位 3.58.09 山本 樹:立正大
14位 3.58.13 三浦 向陽:旭丘高
15位 3.58.31 前田 慶士:山梨学院大
16位 3.59.06 堀 貴博:MORE
17位 4.00.20 安藤 凛:専修大
18位 4.01.44 嶋崎 敬太:青梅市役所
19位 4.01.98 柴田 瀬允:東京工業大大院
20位 4.06.84 楠本 修平:千葉陸協
21位 4.08.80 三井 悠暉:明治大
 DNS 鈴木 至:山梨学院大
 DNS 山下 煕莉杏:電気通信大
 DNF 白井 恒成:駒澤大
タイムレース 1組
1位 8.57.00 清水 颯太:麗澤大
2位 8.59.82 坂上 佳也:RFAJapan
3位 9.00.66 津村 恵太郎:東京慈恵会医科大
4位 9.03.60 梶山 拓真:茨城陸協
5位 9.08.07 本間 空:相洋高
6位 9.08.71 佐藤 翔太:志茂田中
7位 9.09.00 岩瀬 弘之:江戸川区陸協
8位 9.11.97 藤本 博也:BurnMyHeartAthlet
9位 9.12.55 吉川 幸輝:拓殖大第一高
10位 9.15.20 M 高史:東京陸上競技協会
11位 9.16.38 上川 隆之介:光明相模原高
12位 9.21.88 川那子 叶有:城北AC
13位 9.24.56 野村 康介:東京農工大
14位 9.27.38 藤橋 一郎:笛吹高
15位 9.28.04 鈴木 敬瑛:光明相模原高
16位 9.29.64 永島 貴翔:湘南工科大附属高
17位 9.29.84 中村 洸太:城北AC
18位 9.30.78 矢野 高臣:城北AC
19位 9.32.31 横山 睦樹:小松川中
20位 9.33.08 天神 滋温:湘南工科大附属高
21位 9.33.61 山本 大幹:駒大高
22位 9.36.98 山田 暖人:城北AC
23位 9.38.15 宮崎 寛士:光明相模原高
24位 9.39.06 田村 嘉浩:TRACK東京
25位 9.40.12 佐藤 圭太:滋賀陸協
26位 9.44.23 江上 泰正:城北AC
27位 9.45.51 宮崎 寛大:光明相模原高
28位 9.45.91 佐藤 慶之:東京農工大
29位 9.45.93 松岡 真輝:城北AC
30位 9.46.27 稲福 直喜:光明相模原高
31位 9.52.19 細川 耕希:紫波郡陸協
32位 9.53.78 黒木 康太郎:明治大陸上競技同好
33位 9.54.55 小島 凛久:光明相模原高
34位 10.02.63 北尻 武:城北AC
35位 10.16.51 坂本 翔:タビオスポーツ
36位 11.00.81 草野 陽樹:東京農工大
 DNS 伊坂 頼汰:光明相模原高
 DNS 堤 龍仁:湘南工科大附属高
 DNS 岡崎 悠理:城北AC
 DNS 横井 海人:盛岡市
 DNS 下島 千明:多摩川クラブ
 DNF 鎌田 眞実:横浜市陸協
タイムレース 2組
1位 8.26.40 小林 丈留:麗澤大
2位 8.28.76 鈴木 龍星:麗澤大
3位 8.31.79 田口 萩太:専修大
4位 8.33.64 中西 勝輝:フルヤ金属
5位 8.34.12 松本 惺:拓殖大第一高
6位 8.34.61 加納 大聖:onesParaAthleteCl
7位 8.37.43 中村 駿太:東京工業大
8位 8.38.35 森川 耀:麗澤大
9位 8.43.99 大木 朔:拓殖大第一高
10位 8.46.04 石井 琉聖:明治大同好会
11位 8.46.15 江面 虎次郎:東京実業高
12位 8.46.44 名取 龍希:笛吹高
13位 8.47.14 久保田 雄也:東京工業大大院
14位 8.47.92 門田 雄誠:フルヤ金属
15位 8.48.20 山川 真裕:拓殖大第一高
16位 8.48.35 石井 崚雅:拓殖大第一高
17位 8.48.37 秋葉 直人:RFAJapan
18位 8.49.39 本名 萩:山梨学院大
19位 8.49.50 田村 翼:上尾市陸協
20位 8.50.05 相川 健太:拓殖大第一高
21位 8.50.54 工藤 昊:駒大高
22位 8.53.01 貞包 昴弥:光明相模原高
23位 8.54.04 岡本 創平:町田市陸協
24位 8.54.39 大室 晴空:駒大高
25位 8.54.87 山野 颯也:笛吹高
26位 8.59.17 森 原樹:韮崎高
27位 8.59.40 田島 啓大:駒大高
28位 9.02.81 澤田 薫:慶應義塾大三四会競
29位 9.03.45 大芦 優一:駒大高
30位 9.07.00 渡邉 蹴斗:笛吹高
31位 9.07.62 上吉川 諒矢:拓殖大第一高
32位 9.08.25 刈谷 厚:埼玉陸協
33位 9.10.15 加藤 駆:フルヤ金属
34位 9.12.27 橋本 和真:専修大
35位 9.14.40 大久保 仁稀:韮崎高
36位 9.14.70 吉田 剛琉:駒大高
37位 9.16.40 井上 満喜:笛吹高
38位 9.41.90 谷 大智:駒大高
 DNS 大久保 誠吾:埼玉陸協
 DNS 佐藤 蒼斗:光明相模原高
 DNS 朝倉 和眞:東京陸協
 DNS 岡本 拓也:東京陸協
 DNS 本江 拓海:栃木陸協
 DNS 蟹江 翔太:富士山の銘水
タイムレース 3組
1位 8.18.97 平八重 充希:山梨学院大
2位 8.19.62 大西 陸:山梨学院大
3位 8.20.69 岩田 悠希:onesParaAthleteCl
4位 8.21.24 木村 大地:TEAMみちのく
5位 8.21.75 長谷田 英義:山梨学院大
6位 8.21.79 平井 翼:山梨学院大
7位 8.23.85 榊原 巧:麗澤大
8位 8.25.61 片桐 貫太:MORE
9位 8.27.40 中西 慶士郎:専修大
10位 8.29.39 荒原 駿:麗澤大
11位 8.29.85 佐藤 恵伍:専修大
12位 8.32.64 青木 脩悟:東京農業大
13位 8.33.92 坂元 南紬太:専修大
14位 8.35.13 田原 匠真:山梨学院大
15位 8.37.72 江幡 凛太朗:専修大
16位 8.38.59 小川 伊央:専修大
17位 8.40.05 永戸 敢太郎:麗澤大
18位 8.41.09 桃澤 大祐:信州Lycaons
19位 8.46.61 岡田 祥太:麗澤大
20位 8.47.44 小宮 尚栄:麗澤大
21位 8.47.94 竹岡 大:千葉陸協
 DNS 和田 瑛登:山梨学院大
 DNS 東 晃成:麗澤大
 DNS 圓谷 吏生:東京農工大
 DNS 賀山 亮成:帝京大
 DNS 弓削 征慶:山梨学院大
 DNS 村上 大樹:山梨学院大
 DNS 宮地 大哉:山梨学院大
 DNS 徳田 秋斗:山梨学院大
 DNS 勝山 陽翔:山梨学院大
 DNS 占部 大和:山梨学院大
 DNS 佐上 湘哉:光明相模原高
タイムレース 4組
1位 7.55.43 中野 翔太:Honda
2位 7.55.48 小袖 英人:Honda
3位 8.03.86 長谷川 柊:Kao
4位 8.07.69 鈴木 祐希:Kao
5位 8.08.56 杉山 魁声:Kao
6位 8.08.82 青木 優:Kao
7位 8.08.99 若林 陽大:Kao
8位 8.09.45 佐藤 颯:富士山の銘水
9位 8.10.06 瀬戸 祐希:富士山の銘水
10位 8.10.35 畝 歩夢:埼玉医科大グループ
11位 8.12.91 竹内 颯:富士山の銘水
12位 8.15.24 田島 洸樹:メイクス
13位 8.16.00 久保田 徹:Honda
14位 8.21.14 石部 夏希:フルヤ金属
15位 8.27.74 小林 竜也:富士山の銘水
16位 8.28.67 鈴木 景仁:富士山の銘水
17位 8.29.84 宮副 雅生:東京農業大
18位 8.42.69 島崎 慎愛:サンベルクス
 DNS 伊藤 達彦:Honda
 DNS 森 凪也:Honda
 DNS 平 和真:Kao
 DNS 湊谷 春紀:NTT西日本
 DNS 川上 勇士:サンベルクス
 DNS 渡邉 奏太:サンベルクス
 DNS 鬼塚 翔太:メイクス
 DNS 村田 悠樹:メイクス
タイムレース 1組
1位 15.54.60 古賀 稔基:東京都庁
2位 15.55.24 村戸 雄輝:ハートブレイク
3位 16.02.38 藤井 優吾:厚木市陸協
4位 16.11.11 北崎 翔馬:東京陸協
5位 16.18.84 浦崎 瑛帆:東京実業高
6位 16.22.62 土屋 勇陽:横浜NRC
7位 16.25.00 中嶋 仁志:teamMxK
8位 16.26.72 鈴木 慎:千葉陸協
9位 16.30.54 西片 優二:中山到税理士事務所陸
10位 16.34.81 会田 凛太郎:東京農工大
11位 16.36.76 前田 佑太:東京工業大
12位 16.46.95 大野 瑛:東京陸協
13位 16.48.48 斎藤 良介:東京地下鉄
14位 17.11.80 奈良 和典:甲斐市陸協
15位 17.12.76 長谷川 隆智:足柄上郡陸協
16位 17.28.80 花檀 択洋:HappinessAC
17位 17.30.39 富士田 覚:三鷹市陸協
18位 17.42.56 松丸 勇馬:GRlab関東
19位 18.08.93 会沢 直矢:SWAC
20位 18.40.51 阪本 大貴:フルヤ金属
21位 18.40.73 光井 幹尚:フルヤ金属
 DNF 鎌田 眞実:横浜市陸協
 DNS 石田 剛士:モントブラン
 DNS アチャリヤ 淳一:電気通信大
 DNS 岡村 哲:東京工業大
 DNS 佐藤 貴俊:東京都庁
 DNS 山本 陽一朗:東京陸協
 DNS 小池 孝範:立川市陸上競技協会
タイムレース 2組
1位 15.15.63 福嶋 優人:八王子富士森走友会
2位 15.24.44 立川 凱斗:三浦学苑高
3位 15.24.75 矢田部 祐爾:東邦大
4位 15.28.82 依田 雄太:湘南工科大附属高
5位 15.30.78 伯野 颯太:光明相模原高
6位 15.31.36 小泉 瞭太:相洋高
7位 15.33.26 星 竜也:道南陸協
8位 15.33.33 片野 滉介:旭丘高
9位 15.33.63 海野 瑛良:東京経済大
10位 15.33.91 冨井 陸矢:電気通信大
11位 15.36.78 鈴木 聖武:上州アスリートクラブ
12位 15.37.41 石橋 涼太:光明相模原高
13位 15.38.57 小倉 篤人:光明相模原高
14位 15.39.03 柴田 幸樹:田園クラブ
15位 15.39.21 平林 樹:電気通信大
16位 15.40.70 余川 周:田園クラブ
17位 15.42.93 鴨生 宗一郎:三浦学苑高
18位 15.42.98 平澤 弘大:光明相模原高
19位 15.44.68 鈴木 遊大:田園クラブ
20位 15.51.22 増田 雄樹:昭島市役所
21位 15.54.35 大野 徹太:三浦学苑高
22位 16.00.69 平塚 宏伸:東京経済大
23位 16.09.71 夏坂 水綺:三浦学苑高
 DNF 小林 唯人:三浦学苑高
 DNS 小越 俊太郎:駒大高
 DNS 竹内 勇翔:光明相模原高
 DNS 外山 裕一:湘南工科大附属高
 DNS 直江 城太朗:成城学園高
 DNS 志村 絆蔵:聖光学院高
 DNS 名手 海人:電気通信大
 DNS 行場 竹彦:鳩印G&T川崎
タイムレース 3組
1位 14.38.94 田中 靖晃:皇學館大
2位 14.39.67 岩島 昇汰:皇學館大
3位 14.49.64 西川 勇誠:東京経済大
4位 14.50.33 辻 京佑:G-tec
5位 14.50.89 金丸 蒼:慶應義塾大三四会競
6位 14.51.28 高野 翔主希:湘南工科大
7位 14.52.32 大久保 誠吾:埼玉陸協
8位 14.52.70 西澤 嶺皇:駒大AC
9位 14.53.51 中島 裕也:皇學館大
10位 14.53.61 高橋 大成:秋田工業高
11位 14.54.38 本田 大和:東京経済大
12位 14.54.78 米持 佑樹:三浦学苑高
13位 15.00.70 箕浦 健太郎:東京経済大
14位 15.04.58 巽 勇樹:湘南工科大
15位 15.04.72 矢島 旬:東京実業高
16位 15.05.25 築山 伯:秋田工業高
17位 15.08.70 中村 颯太:皇學館大
18位 15.12.33 薄衣 丞生:旭丘高
19位 15.17.50 新藤 源生:杏林大
20位 15.18.52 小澤 智宏:東京都庁
21位 15.18.52 佐藤 真也:専修大
22位 15.22.55 大嶋 隆寛:皇學館大
23位 15.26.57 小滝 禮:東京実業高
24位 15.36.31 松村 泰成:三浦学苑高
25位 15.38.89 山本 朔也:光明相模原高
26位 15.39.18 岡本 拓也:東京陸協
27位 15.44.21 佐藤 輝:函館工業高
28位 15.52.63 裏野 凌央:東京工業大
29位 16.17.40 本間 柚己:秋田工業高
 DNS 岡村 皇樹:光明相模原高
 DNS 上杉 泰伸:皇學館大
 DNF 湯浅 龍之介:東京経済大
 DNF 服部 司:県立岐阜商業高
 DNS 知念 優斗:立正大
 DNS 山崎 開地:東京経済大
 DNS 村上 歩夢:東京経済大
 DNS 内田 翔也:東京経済大
 DNS 伊藤 卓斗:東京経済大
 DNS 相原 蓮:相洋高
 DNS 秦 伊槻:三浦学苑高
タイムレース 4組
1位 14.17.48 板垣 俊佑:國學院大學
2位 14.18.54 青木 洸生:國學院大學
3位 14.18.81 本山 凜太朗:國學院大學
4位 14.18.89 廣瀬 弘汰:國學院大學
5位 14.20.16 高島 大空:帝京大
6位 14.22.68 浦瀬 晃太朗:皇學館大
7位 14.23.46 伊藤 聡平:流通経済大
8位 14.25.39 具志堅 一斗:専修大
9位 14.26.19 井上 寛大:帝京大
10位 14.27.13 菅野 優空:東京農業大
11位 14.32.42 野村 汰輝:秋田工業高
12位 14.33.86 大西 柊太朗:帝京大
13位 14.34.45 川口 貴城:相洋高
14位 14.36.66 鈴木 将矢:筑波大
15位 14.38.61 平松 龍青:専修大
16位 14.39.49 高井 昂紀:立正大
17位 14.39.96 佐藤 陸:専修大
18位 14.41.17 畑中 蓮:相洋高
19位 14.41.76 金山 隆斗:湘南工科大附属高
20位 14.42.35 水上 紘汰:専修大
21位 14.44.08 水津 智哉:専修大
22位 14.45.77 佐野 慎之介:流通経済大
23位 14.46.00 浅川 侑大:帝京大
24位 14.51.11 鈴木 海渡:東京経済大
25位 15.08.13 前野 皓士:皇學館大
26位 15.13.66 新間 圭:皇學館大
27位 15.19.37 釜谷 芽空:東京農業大
28位 15.32.19 吉田 蒼暉:東京陸協
29位 15.47.10 芦田 優太郎:流通経済大
 DNF 上出 陸仁:相洋高
 DNS 上北 阿槻:流通経済大
 DNS 湯本 樹:富士山の銘水
 DNS 植月 俊太:東京農業大
 DNS 小松 和久也:相洋高
 DNS 秋山 流星:相洋高
 DNS 八木原 想太:川崎市立橘高
 DNS 谷﨑 然:川崎市立橘高
 DNS 三上 陸空:三浦学苑高
 DNS 佐藤 達也:一関AC
タイムレース 5組
1位 13.38.82 KISALSAK EDWIN:富士山の銘水
2位 13.38.82 ダンカンマイナ:専修大
3位 13.47.46 後村 光星:國學院大學
4位 13.49.18 野中 恒亨:國學院大學
5位 13.52.34 原 秀寿:國學院大學
6位 13.55.76 伊藤 蒼唯:駒澤大
7位 13.56.21 飯國 新太:國學院大學
8位 13.57.78 芹澤 昭紀:富士山の銘水
9位 13.58.04 小牧 波亜斗:駒澤大
10位 13.58.34 渡辺 峻平:國學院大學
11位 13.59.53 安原 海晴:駒澤大
12位 14.00.29 中川 晴喜:國學院大學
13位 14.02.68 ONYIEGO Paul:富士山の銘水
14位 14.06.38 大西 裕翔:専修大
15位 14.07.19 山本 歩夢:國學院大學
16位 14.11.07 川﨑 颯:筑波大
17位 14.17.56 向田 泰誠:三浦学苑高
18位 14.19.78 森 和翔:國學院大學
19位 14.21.07 長谷川 瑠:流通経済大
20位 14.21.28 藁科 健斗:専修大
21位 14.21.54 村松 丈:東京経済大
22位 14.26.63 丸山 翔太郎:東京陸協
23位 14.26.69 大和田 貴治:駒澤大
24位 14.28.95 上山 詩樹:専修大
25位 14.39.71 吉田 海渡:筑波大
26位 14.47.30 堀口 花道:筑波大
27位 14.54.40 越前谷 洋武:城西高
28位 15.14.11 下田 大翔:東京経済大
 DNS 辻野 大輝:富士山の銘水
 DNS 篠原 楓:富士山の銘水
 DNS 手塚 太一:専修大
 DNS 林 春空:城西高
 DNS 松井 寛翔:駒澤大
 DNS 三田 眞司:サンベルクス
 DNS 武藤 健太:JR東日本
 DNF 木村 吉希:メイクス
 DNS 塚本 瑞起:國學院大學
 DNS 高山 豪起:國學院大學
タイムレース 1組
1位 29.56.89 松田 朋樹:湘南工科大
2位 30.46.73 大島 希:育英大
3位 30.59.25 石堂 留偉:育英大
4位 31.02.41 中村 翔吾:育英大
5位 31.09.84 森田 一希:流通経済大
6位 31.43.05 福世 翔哉:東京経済大
7位 31.46.39 富張 裕紀:神奈川マスターズ
8位 31.55.61 福元 翔輝:明星学園
9位 31.57.70 曽根 直也:東京経済大
10位 32.20.16 小此木 琳大郎:育英大
11位 32.41.68 脇 陽真:湘南工科大
12位 32.44.37 杉山 翔梧:湘南工科大
13位 32.44.81 風早 亮太:湘南工科大
14位 33.18.02 鈴木 陸哉:立川市陸協
15位 34.52.93 赤澤 省吾:東京地下鉄
 DNF 中村 文哉:湘南工科大
 DNF 平原 淳:気象庁
 DNS 中里 光輝:電気通信大
 DNS 駒野 陽高:電気通信大
 DNS 竹村 勇輝:湘南工科大
 DNS 陶山 丈太朗:湘南工科大
タイムレース 2組
1位 27.48.00 AMOS Bett:東京国際大
2位 27.49.78 羽生 拓矢:トヨタ紡織
3位 28.02.00 青木 瑠郁:國學院大學
4位 28.02.26 RICHARD Etir:東京国際大
5位 28.25.26 横山 徹:ロジスティード
6位 28.30.44 ボニフェス ムテチ:流通経済大
7位 29.27.40 カマウ パトリック:上武大
8位 29.56.90 野村 祐太朗:帝京大
9位 30.08.10 安達 悠雅:流通経済大
10位 30.10.64 中野 倫希:中央大
11位 30.21.31 小島 准:流通経済大
12位 30.28.45 木村 楓斗:流通経済大
13位 30.43.94 成沢 翔英:慶應義塾大
14位 30.45.56 芳口 慧人:流通経済大
15位 30.56.27 外山 結:台東陸協
 DNS ギデオン ロノ:ロジスティード
 DNF リチャード キムニャン:ロジスティード
 DNS 小田切 幹太:中央大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.51.16 吉田 芹梨:松蔭大
2位 4.52.76 松田 有加:亜細亜大
3位 5.05.96 永渡 希音:駒大高
4位 5.09.75 内山 華瑛:順天高
5位 5.12.06 藤井 裕穂:駒大高
6位 5.12.74 中尾 沙愛:埼玉栄高
7位 5.13.46 露木 心音:相洋高
8位 5.16.77 北村 玲華:駒大高
9位 5.17.47 秋山 汐月:相洋高
10位 5.21.09 宮原 由菜:埼玉栄高
11位 5.23.51 田口 えりか:駒大高
 DNS 小幡 優菜:順天高
 DNS 黒江 彩聖:亜細亜大
 DNS 髙橋 雛乃:亜細亜大
 DNS 北野 沙結:駒大高
 DNS 中島 汐菜:亜細亜大
タイムレース 2組
1位 4.38.96 柿澤 りん:埼玉栄高
2位 4.40.23 中村 心優:埼玉栄高
3位 4.40.50 前田 百花:埼玉栄高
4位 4.40.76 菊池 ゆとり:東京女子体育大
5位 4.41.90 森川 彩夢:松蔭大
6位 4.42.85 大塚 あかり:順天高
7位 4.44.51 田中 ゆに:順天高
8位 4.44.97 永井 そら:埼玉栄高
9位 4.46.32 渡辺 優衣:順天高
10位 4.46.66 保坂 野恋花:埼玉医科大グループ
11位 4.47.30 中村 奈々子:順天高
12位 4.48.37 中村 わこ:順天高
13位 4.49.33 菅原 雛星:埼玉栄高
14位 4.50.01 渡邊 百香:埼玉栄高
15位 4.51.65 松浦 銘玉:埼玉栄高
16位 4.51.66 入倉 心春:川崎市立橘高
17位 4.52.29 黒坂 結衣:埼玉栄高
18位 4.54.08 竹澤 歩優:順天高
19位 4.55.64 水城 央:順天高
20位 4.55.72 野口 夏音:順天高
21位 5.00.63 奥田 莉乃:順天高
22位 5.12.62 樋口 結愛:埼玉栄高
 DNS 川上 栞:埼玉栄高
決勝
1位 9.21.66 上杉 真穂:東京メトロ女子駅伝部
2位 9.23.32 シャロン ムワンティ:山梨学院高
3位 9.23.84 小井戸 涼:日立
4位 9.23.98 福山 若奈:埼玉栄高
5位 9.26.60 佐々木 瑠衣:日立
6位 9.42.53 長濱 心咲:埼玉栄高
7位 9.43.14 久保田 菜々:埼玉栄高
8位 9.44.17 佐藤 奈々:東京メトロ女子駅伝部
9位 9.48.07 堀 純花:松蔭大
10位 9.51.40 北村 遥:東京メトロ女子駅伝部
11位 9.57.07 金井 美凪海:東京メトロ女子駅伝部
12位 10.01.33 内田 奏音:東京メトロ女子駅伝部
13位 10.03.70 坂元 唯花:山梨学院高
14位 10.11.50 古賀 華実:埼玉医科大グループ
15位 10.13.08 根岸 彩花:埼玉栄高
16位 10.17.88 齊藤 美月:亜細亜大
17位 10.24.96 堀 一彩:駒大高
18位 10.26.77 八木 和奏:埼玉栄高
19位 10.27.55 眞田 ひかる:亜細亜大
20位 10.41.39 中島 想:韮崎高
21位 10.41.76 近棟 有桜:埼玉栄高
22位 10.50.01 依田 理愛:駒大高
23位 10.55.37 加々美 青衣:山梨学院高
24位 10.56.83 高田 結和:駒大高
25位 11.00.00 風間 杏奈:笛吹高
26位 11.09.29 井戸田 菜桜:東京工業大大院
27位 11.22.40 大久保 凛乃:笛吹高
28位 11.30.95 佐野 渚:笛吹高
29位 11.49.46 上沼 真凛:山梨学院高
 DNS 柿澤 りん:埼玉栄高
 DNS 山田 桜:亜細亜大
 DNS 出口 歩果:亜細亜大
 DNS 田中 れのん:亜細亜大
 DNS 西本 佑菜:山梨学院高
 DNS 加賀谷 智里:東京メトロ女子駅伝部
 DNS 村上 愛華:東京メトロ女子駅伝部
 DNS 佐々木 芽衣:日立
 DNS 吉岡 美紀:韮崎高
決勝
1位 16.52.87 森田 歩実:東京メトロ女子駅伝部

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.46.61 タイムレース 3組
        湯原 慶吾:小森コーポレーション
2位 3.46.69 タイムレース 3組
        米満 怜:コニカミノルタ
3位 3.47.90 タイムレース 3組
        工藤 信太朗:駒澤大
4位 3.48.15 タイムレース 3組
        金谷 紘大:駒澤大
5位 3.50.56 タイムレース 3組
        八鍬 拓斗:山梨学院大
6位 3.51.09 タイムレース 3組
        岩田 和大:東京工業大
7位 3.51.79 タイムレース 3組
        黒澤 海羽音:秋田工業高
8位 3.52.49 タイムレース 3組
        倉田 蓮:埼玉医科大グループ
9位 3.54.43 タイムレース 3組
        中野 匠:國學院大學
10位 3.54.53 タイムレース 3組
        廣澤 優斗:コニカミノルタ
11位 3.54.75 タイムレース 3組
        東 悠太:専修大
12位 3.57.26 タイムレース 3組
        服部 司:県立岐阜商業高
13位 3.58.09 タイムレース 3組
        山本 樹:立正大
14位 3.58.13 タイムレース 3組
        三浦 向陽:旭丘高
15位 3.58.31 タイムレース 3組
        前田 慶士:山梨学院大
16位 3.59.06 タイムレース 3組
        堀 貴博:MORE
17位 3.59.99 タイムレース 2組
        帶刀 唯:相洋高
18位 4.00.20 タイムレース 3組
        安藤 凛:専修大
19位 4.00.21 タイムレース 2組
        稗村 泰吾:相洋高
20位 4.00.51 タイムレース 2組
        三輪 生:秋田工業高
21位 4.01.44 タイムレース 3組
        嶋崎 敬太:青梅市役所
22位 4.01.60 タイムレース 2組
        小原 爽楽:明治大同好会
23位 4.01.89 タイムレース 2組
        中村 友翼:麗澤大
24位 4.01.98 タイムレース 3組
        柴田 瀬允:東京工業大大院
25位 4.03.51 タイムレース 2組
        岡安 帆崇:東京経済大
26位 4.03.70 タイムレース 2組
        藤木 大成:明治大同好会
27位 4.03.81 タイムレース 2組
        酒巻 輝希:埼玉陸協
28位 4.04.51 タイムレース 2組
        石井 遥大:横浜国立大
29位 4.05.50 タイムレース 1組
        増田 晃大:拓殖大第一高
30位 4.05.86 タイムレース 2組
        南雲 信之介:TeenTeenAgers
31位 4.06.83 タイムレース 2組
        桃澤 大祐:信州Lycaons
32位 4.06.84 タイムレース 3組
        楠本 修平:千葉陸協
33位 4.07.91 タイムレース 2組
        安藤 佑馬:東京実業高
34位 4.08.09 タイムレース 1組
        藤澤 圭祐:東京工業大
35位 4.08.24 タイムレース 2組
        一ノ倉 彰庸:東京経済大
36位 4.08.44 タイムレース 1組
        佐藤 大宇:島本プロジェクト
37位 4.08.80 タイムレース 3組
        三井 悠暉:明治大
38位 4.09.45 タイムレース 1組
        齋藤 堪汰:島本プロジェクト
39位 4.10.10 タイムレース 1組
        髙木 耕造:相洋高
40位 4.11.38 タイムレース 2組
        虻川 岳:東京陸協
41位 4.12.70 タイムレース 1組
        桒畑 大地:早稲田陸上競技同好会
42位 4.13.49 タイムレース 2組
        小池 大晴:相洋高
43位 4.13.93 タイムレース 2組
        齊藤 颯汰:光明相模原高
44位 4.14.35 タイムレース 2組
        佐藤 瑛心:東京実業高
45位 4.15.32 タイムレース 1組
        佐藤 陽紀:相洋高
46位 4.15.42 タイムレース 1組
        大高 達典:秋田陸協
47位 4.15.51 タイムレース 1組
        並河 大樹:東京陸協
48位 4.15.64 タイムレース 1組
        柴田 悠真:相洋高
49位 4.16.02 タイムレース 1組
        加賀屋 拓海:内田治療院AC
50位 4.18.25 タイムレース 1組
        多賀 長門:島本プロジェクト
51位 4.20.24 タイムレース 1組
        河原 宏成:東京実業高
52位 4.21.31 タイムレース 1組
        戸間 勇輝:相洋高
53位 4.21.45 タイムレース 2組
        田中 陽琉:光明相模原高
54位 4.22.83 タイムレース 1組
        田中 大輝:相洋高
55位 4.23.05 タイムレース 1組
        清川 修一朗:駒大高
56位 4.25.69 タイムレース 1組
        加藤 正樹:相洋高
57位 4.25.99 タイムレース 1組
        山岡 修斗:東京工業大
58位 4.26.47 タイムレース 1組
        根子 琢行:川崎市陸協
59位 4.27.59 タイムレース 2組
        鈴木 創羽:光明相模原高
60位 4.37.08 タイムレース 1組
        香月 遥馬:駒大高
ランキング
1位 7.55.43 タイムレース 4組
        中野 翔太:Honda
2位 7.55.48 タイムレース 4組
        小袖 英人:Honda
3位 8.03.86 タイムレース 4組
        長谷川 柊:Kao
4位 8.07.69 タイムレース 4組
        鈴木 祐希:Kao
5位 8.08.56 タイムレース 4組
        杉山 魁声:Kao
6位 8.08.82 タイムレース 4組
        青木 優:Kao
7位 8.08.99 タイムレース 4組
        若林 陽大:Kao
8位 8.09.45 タイムレース 4組
        佐藤 颯:富士山の銘水
9位 8.10.06 タイムレース 4組
        瀬戸 祐希:富士山の銘水
10位 8.10.35 タイムレース 4組
        畝 歩夢:埼玉医科大グループ
11位 8.12.91 タイムレース 4組
        竹内 颯:富士山の銘水
12位 8.15.24 タイムレース 4組
        田島 洸樹:メイクス
13位 8.16.00 タイムレース 4組
        久保田 徹:Honda
14位 8.18.97 タイムレース 3組
        平八重 充希:山梨学院大
15位 8.19.62 タイムレース 3組
        大西 陸:山梨学院大
16位 8.20.69 タイムレース 3組
        岩田 悠希:onesParaAthleteCl
17位 8.21.14 タイムレース 4組
        石部 夏希:フルヤ金属
18位 8.21.24 タイムレース 3組
        木村 大地:TEAMみちのく
19位 8.21.75 タイムレース 3組
        長谷田 英義:山梨学院大
20位 8.21.79 タイムレース 3組
        平井 翼:山梨学院大
21位 8.23.85 タイムレース 3組
        榊原 巧:麗澤大
22位 8.25.61 タイムレース 3組
        片桐 貫太:MORE
23位 8.26.40 タイムレース 2組
        小林 丈留:麗澤大
24位 8.27.40 タイムレース 3組
        中西 慶士郎:専修大
25位 8.27.74 タイムレース 4組
        小林 竜也:富士山の銘水
26位 8.28.67 タイムレース 4組
        鈴木 景仁:富士山の銘水
27位 8.28.76 タイムレース 2組
        鈴木 龍星:麗澤大
28位 8.29.39 タイムレース 3組
        荒原 駿:麗澤大
29位 8.29.84 タイムレース 4組
        宮副 雅生:東京農業大
30位 8.29.85 タイムレース 3組
        佐藤 恵伍:専修大
31位 8.31.79 タイムレース 2組
        田口 萩太:専修大
32位 8.32.64 タイムレース 3組
        青木 脩悟:東京農業大
33位 8.33.64 タイムレース 2組
        中西 勝輝:フルヤ金属
34位 8.33.92 タイムレース 3組
        坂元 南紬太:専修大
35位 8.34.12 タイムレース 2組
        松本 惺:拓殖大第一高
36位 8.34.61 タイムレース 2組
        加納 大聖:onesParaAthleteCl
37位 8.35.13 タイムレース 3組
        田原 匠真:山梨学院大
38位 8.37.43 タイムレース 2組
        中村 駿太:東京工業大
39位 8.37.72 タイムレース 3組
        江幡 凛太朗:専修大
40位 8.38.35 タイムレース 2組
        森川 耀:麗澤大
41位 8.38.59 タイムレース 3組
        小川 伊央:専修大
42位 8.40.05 タイムレース 3組
        永戸 敢太郎:麗澤大
43位 8.41.09 タイムレース 3組
        桃澤 大祐:信州Lycaons
44位 8.42.69 タイムレース 4組
        島崎 慎愛:サンベルクス
45位 8.43.99 タイムレース 2組
        大木 朔:拓殖大第一高
46位 8.46.04 タイムレース 2組
        石井 琉聖:明治大同好会
47位 8.46.15 タイムレース 2組
        江面 虎次郎:東京実業高
48位 8.46.44 タイムレース 2組
        名取 龍希:笛吹高
49位 8.46.61 タイムレース 3組
        岡田 祥太:麗澤大
50位 8.47.14 タイムレース 2組
        久保田 雄也:東京工業大大院
51位 8.47.44 タイムレース 3組
        小宮 尚栄:麗澤大
52位 8.47.92 タイムレース 2組
        門田 雄誠:フルヤ金属
53位 8.47.94 タイムレース 3組
        竹岡 大:千葉陸協
54位 8.48.20 タイムレース 2組
        山川 真裕:拓殖大第一高
55位 8.48.35 タイムレース 2組
        石井 崚雅:拓殖大第一高
56位 8.48.37 タイムレース 2組
        秋葉 直人:RFAJapan
57位 8.49.39 タイムレース 2組
        本名 萩:山梨学院大
58位 8.49.50 タイムレース 2組
        田村 翼:上尾市陸協
59位 8.50.05 タイムレース 2組
        相川 健太:拓殖大第一高
60位 8.50.54 タイムレース 2組
        工藤 昊:駒大高
61位 8.53.01 タイムレース 2組
        貞包 昴弥:光明相模原高
62位 8.54.04 タイムレース 2組
        岡本 創平:町田市陸協
63位 8.54.39 タイムレース 2組
        大室 晴空:駒大高
64位 8.54.87 タイムレース 2組
        山野 颯也:笛吹高
65位 8.57.00 タイムレース 1組
        清水 颯太:麗澤大
66位 8.59.17 タイムレース 2組
        森 原樹:韮崎高
67位 8.59.40 タイムレース 2組
        田島 啓大:駒大高
68位 8.59.82 タイムレース 1組
        坂上 佳也:RFAJapan
69位 9.00.66 タイムレース 1組
        津村 恵太郎:東京慈恵会医科大
70位 9.02.81 タイムレース 2組
        澤田 薫:慶應義塾大三四会競
71位 9.03.45 タイムレース 2組
        大芦 優一:駒大高
72位 9.03.60 タイムレース 1組
        梶山 拓真:茨城陸協
73位 9.07.00 タイムレース 2組
        渡邉 蹴斗:笛吹高
74位 9.07.62 タイムレース 2組
        上吉川 諒矢:拓殖大第一高
75位 9.08.07 タイムレース 1組
        本間 空:相洋高
76位 9.08.25 タイムレース 2組
        刈谷 厚:埼玉陸協
77位 9.08.71 タイムレース 1組
        佐藤 翔太:志茂田中
78位 9.09.00 タイムレース 1組
        岩瀬 弘之:江戸川区陸協
79位 9.10.15 タイムレース 2組
        加藤 駆:フルヤ金属
80位 9.11.97 タイムレース 1組
        藤本 博也:BurnMyHeartAthlet
81位 9.12.27 タイムレース 2組
        橋本 和真:専修大
82位 9.12.55 タイムレース 1組
        吉川 幸輝:拓殖大第一高
83位 9.14.40 タイムレース 2組
        大久保 仁稀:韮崎高
84位 9.14.70 タイムレース 2組
        吉田 剛琉:駒大高
85位 9.15.20 タイムレース 1組
        M 高史:東京陸上競技協会
86位 9.16.38 タイムレース 1組
        上川 隆之介:光明相模原高
87位 9.16.40 タイムレース 2組
        井上 満喜:笛吹高
88位 9.21.88 タイムレース 1組
        川那子 叶有:城北AC
89位 9.24.56 タイムレース 1組
        野村 康介:東京農工大
90位 9.27.38 タイムレース 1組
        藤橋 一郎:笛吹高
91位 9.28.04 タイム