春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会

会場:舎人公園(陸)
開催日:2024年4月02日04日

タイムレース 1組 (-1.7)
1位 10.85 所 大空(3) 城西大附城西高
2位 10.93 山田 空駕(3) 城西大附城西高
3位 11.14 高沼 幸太(3) 城西大附城西高
4位 11.15 小沢 耀平(2) 城西大附城西高
5位 11.17 奥西 泰雅(3) 都板橋高
6位 11.36 浦野 了(3) 岩倉高
 DNS 山崎 天心(3) 城西大附城西高
 DNS 川添 佑太(3) 日大豊山高
タイムレース 2組 (-3.7)
1位 11.29 豊島 悠真(3) 都城東高
2位 11.34 三浦 利矩(3) 都板橋高
3位 11.39 加藤 豪之(2) 海城高
4位 11.40 川西 晴大(3) 早稲田高
5位 11.40 藤垣 開(3) 都高島高
6位 11.60 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北高
 DNS 岡安 慶二(2) 開成高
 DNS 杉山 礼(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 11.27 加藤 稜惺(3) 都葛飾野高
2位 11.46 横山 悠太(3) 都板橋高
3位 11.48 菊地 悠太(3) 都文京高
4位 11.59 戸島 新(3) 城西大附城西高
5位 11.69 崎山 蒼空(2) 日大豊山高
6位 11.72 阿部 良仁:都大泉附中
7位 11.74 桐ケ谷 洋(3) 都足立新田高
 DNS 植村 雄飛(1) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (-3.5)
1位 11.51 西川 侑吾(3) 都紅葉川高
2位 11.67 守屋 陸(3) 城北学園城北高
3位 11.67 長沢 祐輝(3) 日大豊山高
4位 11.73 加藤 聡太(2) 城北学園城北高
5位 11.76 大塚 秀明(3) 岩倉高
6位 11.93 荒川 林太郎(3) 学習院高
7位 11.96 近藤 琉章(2) 城西大附城西高
8位 11.97 黒田 晴翔(1) 日大豊山高
タイムレース 5組 (-2.7)
1位 11.49 市ノ川 凛太郎(3) 東京成徳大高
2位 11.60 伊藤 駿太(3) 日大豊山高
3位 11.61 斎藤 亮太(3) 都葛西工高
4位 11.63 前田 蒼空(2) 日大豊山高
5位 11.66 大塚 生望(1) 城西大附城西高
6位 11.72 酒匂 源太(2) 都葛西工高
7位 12.07 小島 璃大(1) 立教池袋高
 DNS 小宮山 廉人(3) 岩倉高
タイムレース 6組 (-3.3)
1位 11.81 加藤 龍之介(3) ウェルネス
2位 11.95 遠藤 修太(3) 都江戸川高
3位 12.05 佐々木 真斗(2) 都新宿高
4位 12.16 設楽 大智(3) 立教池袋高
5位 12.24 丸井 陽太(2) 都足立新田高
6位 12.26 長沢 瑞希(1) 日大豊山高
7位 12.26 坂 一輝(3) 都光丘高
 DNS 高丸 開(3) 都新宿高
タイムレース 7組 (-4.8)
1位 11.83 浜中 幾心(2) 都文京高
2位 11.83 佐藤 道(2) 日大豊山高
3位 11.95 細見 颯真(2) 本郷高
4位 11.96 今野 悠生(2) 都足立高
5位 11.97 奥村 駿(3) 岩倉高
6位 12.17 吉野 友貴(3) 本郷高
7位 12.34 三上 大知(2) 城西大附城西高
8位 12.41 佐藤 蒼(1) 日大豊山高
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 11.59 榎本 泰貴(3) 都紅葉川高
2位 11.65 水沢 謙斗(1) 城西大附城西高
3位 11.88 大畑 晃惺(3) 都小松川高
4位 11.93 木本 郁哉(2) 都大泉高
5位 12.04 田中 聡(2) 都石神井高
6位 12.22 桜井 英太朗(3) 立教池袋高
7位 12.29 松井 遥翔(1) 立教池袋高
 DNS 岸 俊仁(2) 日大豊山高
タイムレース 9組 (-4.2)
1位 11.79 青木 迅斗(3) 岩倉高
2位 11.86 林 泰暉(3) 城北学園城北高
3位 11.87 村上 大河(3) 京華商高
4位 11.91 福本 俊輔(3) 保善高
5位 11.96 脇阪 みやび(3) 都大泉高
6位 12.19 河野 佑季(3) 保善高
7位 12.20 市川 優空(1) 都文京高
 DNS 大槻 裕久(2) 保善高
タイムレース 10組 (-3.8)
1位 12.00 栗本 大輝(3) 豊島学院高
2位 12.05 高橋 航(2) 城西大附城西高
3位 12.13 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高
4位 12.20 長谷川 颯吾(3) 都文京高
5位 12.21 河内 駿平(3) 本郷高
6位 12.41 長田 隆之介(3) 巣鴨高
7位 12.42 梶原 一樹(3) 城北学園城北高
 DSQ 中島 龍之介(3) 都足立東高
タイムレース 11組 (-3.5)
1位 11.74 礼王 徳帆(1) 都大泉高
2位 11.86 横川 陽也(2) 筑波大附高
3位 12.04 島村 奏(2) 岩倉高
4位 12.08 佐藤 日向(1) 日大一高
5位 12.15 尾崎 祐太(3) 都大泉高
6位 12.21 永沼 博人(2) 都豊島高
7位 12.36 岸 丈琉(3) 都小岩高
8位 12.75 松山 和潤(3) 都葛西南高
タイムレース 12組 (-2.6)
1位 11.93 土田 紬生(1) 日大豊山高
2位 12.00 鈴木 遥大(3) 都板橋高
3位 12.05 阿蒜 佳明(3) 東京成徳大高
4位 12.06 望月 来都(2) 都戸山高
5位 12.47 平安山 翔至(3) 都小岩高
6位 12.50 平子 竜成(3) 豊島学院高
 DNS 松村 昇樹(2) 都小岩高
 DNS 松下 歩夢(3) 城北学園城北高
タイムレース 13組 (-4.6)
1位 12.15 飯山 颯太(2) 都小石川中等高
2位 12.36 佐藤 龍真(3) 城西大附城西高
3位 12.40 川田 瑞生(2) 日大豊山高
4位 12.45 四ケ所 優(2) 都石神井高
5位 12.55 唐木沢 優大(2) 都南葛飾高
6位 12.58 堀内 悠斗(2) 城西大附城西高
7位 12.85 吉野 由悟(3) 都石神井高
 DNS 伊藤 昊(3) 都石神井高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 12.05 蟹江 龍司(3) ウェルネス
2位 12.08 福井 獅道(3) 城西大附城西高
3位 12.11 大日方 直輝(3) 都上野高
4位 12.14 稲葉 獅(2) 都板橋高
5位 12.14 小林 智哉(2) 都板橋高
6位 12.33 塩谷 征士(1) 都大泉高
7位 12.46 佐々木 栄一郎(1) 学習院高
8位 12.50 高木 日向(1) 都篠崎高
タイムレース 15組 (-4.7)
1位 12.08 保坂 陽太(1) 城西大附城西高
2位 12.18 遠藤 一也(2) 本郷高
3位 12.20 山本 晴貴(2) 都小岩高
4位 12.24 中野 新太:葛飾区金町中
5位 12.60 後藤 碧志(3) 都戸山高
6位 12.79 上岡 洋斗(1) 岩倉高
 DNS 佐藤シンクレア 志穏(2) 城西大附城西高
 DNS 田辺 和己(2) 岩倉高
タイムレース 16組 (-5.7)
1位 12.08 菅谷 光盛(1) 城西大附城西高
2位 12.29 竹内 庚吾(2) 豊島学院高
3位 12.45 高尾 裕輝(3) 東京成徳大高
4位 12.45 佐竹 竜弥(3) 岩倉高
 DNS 福井 大悟(2) 東洋大京北高
 DNS 小林 岳裕(2) 都戸山高
 DNS 平林 隼(2) 東洋大京北高
 DNS 朴沢 駿介(3) 都日本橋高
タイムレース 17組 (-4.5)
1位 12.24 真島 悠吾(1) 都城東高
2位 12.26 古沢 佑太郎(1) 城西大附城西高
3位 12.32 林 開志(3) 都小松川高
4位 12.32 坂井 晴翔(2) 都大泉高
5位 12.33 志村 拓人(3) 関東一高
6位 12.35 大手 寛仁(1) 早稲田高
7位 12.55 山崎 皓太(2) 都板橋高
8位 12.62 久根口 潤(3) 都江北高
タイムレース 18組 (-4.2)
1位 12.22 堀口 よつ葉(3) 日大一高
2位 12.30 海老根 一翔(3) 城北学園城北高
3位 12.38 西村 永吉(3) 都文京高
4位 12.39 石井 優輝(3) 関東一高
5位 12.70 吉田 櫂(1) 巣鴨高
 DNS 梅沢 智大(2) 武蔵野高
 DNS 古藤 凛音(2) 都高島高
 DNS 富沢 怜平(3) 都城東高
タイムレース 19組 (-3.6)
1位 12.28 池田 来夢(3) 都篠崎高
2位 12.29 岩本 大暉(3) 都足立新田高
3位 12.29 池田 理斗(2) 豊南高
4位 12.45 河井 庵(1) 日大豊山高
5位 12.53 天本 快吏(3) 本郷高
6位 12.53 佐々木 裕規(3) 都大泉高
7位 12.60 臼杵 大樹(2) 都足立新田高
 DNS 坂 未来(3) 都新宿高
タイムレース 20組 (-1.7)
1位 12.11 藤田 隼ノ介(2) 都江北高
2位 12.12 遠藤 光翔(2) 京華高
3位 12.29 佐藤 琉陽(2) 都城東高
4位 12.29 ガジ シオン(2) 都南葛飾高
5位 12.40 庄司 拓生(3) 都足立東高
6位 12.45 柴田 怜(2) 東洋大京北高
7位 12.53 栗田 健也(2) 城北学園城北高
8位 12.54 久保田 悠大(3) 都東高
タイムレース 21組 (-3.1)
1位 12.16 渡辺 悠(2) 駒込高
2位 12.24 吉宇田 櫂(3) 駒込高
3位 12.33 谷口 慧(1) 都板橋高
4位 12.42 野本 昊希(3) 都大泉高
5位 12.43 佐藤 亮太(2) 海城高
6位 12.59 土屋 翔太(2) 城西大附城西高
7位 12.66 小川 広樹(2) 城西大附城西高
 DNS 原田 光太郎(3) 都文京高
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 11.98 大橋 幸生(3) 東京成徳大高
2位 12.03 鈴木 絢也(2) 成城高
3位 12.12 中村 健佑(3) 安田学園高
4位 12.24 岸 大耀(2) 日大豊山高
5位 12.26 坂本 悠真(3) 都竹早高
6位 12.52 田村 海盛(3) 東洋大京北高
7位 12.54 森野 遥斗(1) 巣鴨高
8位 12.65 加藤 翔太郎(2) 都日本橋高
タイムレース 23組 (-3.4)
1位 11.98 イルマス 琉生(1) 城西大附城西高
2位 12.26 星野 翔平(2) 岩倉高
3位 12.45 手塚 洸惺(3) 東京成徳大高
4位 12.46 藤木 欣人(2) 都足立高
5位 12.47 小河 丈流(1) 岩倉高
6位 12.50 石川 梨響(2) 都竹早高
7位 12.57 津曲 洋介(2) 都篠崎高
 DNS 松本 哩空(3) 立教池袋高
タイムレース 24組 (-2.8)
1位 12.22 青木 凱誉(3) 都足立東高
2位 12.23 メレウ ミルコ(2) 都城東高
3位 12.28 原 武瑠:都大泉附中
4位 12.33 林 子睿(2) 日大一高
5位 12.39 熊切 有慶(2) 立教池袋高
6位 12.69 中条 峻吾:都大泉附中
7位 12.78 日高 太晴:都大泉附中
8位 12.81 武内 慶(2) 都江北高
タイムレース 25組 (-2.9)
1位 11.99 渡辺 大雅(2) 駒込高
2位 12.12 鈴木 琉聖(3) 成立学園高
3位 12.29 馬場 優志(2) 早稲田高
4位 12.32 執行 琉斐(2) 都石神井高
5位 12.36 奥田 渚沙(2) 都板橋高
6位 12.40 梶村 壮玄(2) 都城東高
7位 12.47 西井 龍志(2) 保善高
8位 12.55 柴田 崇平(3) 都石神井高
タイムレース 26組 (-2.4)
1位 12.27 中条 晄大(1) 都板橋高
2位 12.32 李 星燃:葛飾区金町中
3位 12.56 山本 空(2) 成立学園高
4位 12.77 国分 三志郎(3) 都上野高
5位 12.90 浅野 登哉(2) 都江戸川高
6位 12.93 川北 洋己(2) 岩倉高
7位 13.01 塩谷 泰生(3) 都江北高
8位 13.35 東条 ガブリエル(2) 都竹早高
タイムレース 27組 (-1.8)
1位 12.23 中村 蒼弥(1) 城西大附城西高
2位 12.33 五野上 史起(2) 都城東高
3位 12.42 関谷 大樹(3) 都高島高
4位 12.54 近藤 泰知(2) 立教池袋高
5位 12.65 東条 玲央(2) 岩倉高
6位 12.87 松井 仁(2) 開成高
7位 12.92 川口 大貴(3) 都小松川高
 DNS 吉原 和喜(3) 都足立工高
タイムレース 28組 (-4.2)
1位 12.50 佐々木 春嘉(3) 巣鴨高
2位 12.58 村岡 順斗(3) 都高島高
3位 12.62 中村 悠真(2) 岩倉高
4位 12.75 佐々木 光太郎(3) 日大一高
5位 12.91 野村 駿介(3) 巣鴨高
6位 13.11 岡田 理央(1) 巣鴨高
 DNS 大野 快人(3) 都江戸川高
 DNS 立原 主税(2) 成城高
タイムレース 29組 (-1.6)
1位 12.00 小林 大真(3) 駒込高
2位 12.28 田口 響亮(3) 駒込高
3位 12.37 召田 尚規(2) 豊島学院高
4位 12.40 柴田 全(2) 都石神井高
5位 12.52 上田 唯人(2) 保善高
6位 12.81 平松 紘一(2) 東洋大京北高
7位 13.24 大西 真人(2) 早大学院高
 DNS 野本 羽琉(3) 都文京高
タイムレース 30組 (-3.2)
1位 12.52 三住 源太郎(2) 都戸山高
2位 12.55 田中 涼雅:葛飾区金町中
3位 12.55 佐久間 洸(1) 海城高
4位 12.68 五島 幹太(3) 本郷高
5位 12.72 室屋 陸(3) 淑徳巣鴨高
6位 12.73 平野 颯太:葛飾区金町中
7位 13.16 相沢 龍之介:葛飾区金町中
 DNS 山形 時生(2) 都紅葉川高
タイムレース 31組 (-3.0)
1位 12.68 神山 幹大(2) 都江戸川高
2位 12.75 椎木 太梧(3) 都南葛飾高
3位 12.91 西田 拓未(3) 立教池袋高
4位 12.92 長尾 咲琉(3) 都小岩高
5位 12.98 榎本 一仁(2) 独協高
 DNS 村尾 優世(3) かえつ有明高
 DNS 上田 綾(3) かえつ有明高
 DNS 森本 雅(3) 筑波大附高
タイムレース 32組 (-3.3)
1位 12.53 遠藤 潤喜(2) 都葛飾野高
2位 12.57 加治 翔太(1) 東洋大京北高
3位 12.61 池内 翔(3) 都高島高
4位 12.74 川谷 碧空(3) 都戸山高
5位 12.84 川原 達也(3) 安田学園高
6位 13.12 大竹 桔平(2) 日大一高
 DNS 高橋 健大(2) 昭和鉄道高
 DNS 仁瓶 孝佑(2) 日大豊山高
タイムレース 33組 (-2.4)
1位 12.32 小山 俊哉(3) 本郷高
2位 12.40 川村 逢介(1) 巣鴨高
3位 12.42 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高
4位 12.64 西田 奏雲(3) 都戸山高
5位 12.64 井内 春杜(3) 都白鴎高
6位 12.80 小塚 行磨(3) 都江戸川高
 DNS 加藤 王武(1) 都足立新田高
 DNS 福原 碧(2) 都江戸川高
タイムレース 34組 (-4.3)
1位 12.23 苫米地 遥:城北学園城北中
2位 12.40 杉原 学:立教池袋中
3位 12.52 富岡 皇輝(3) 都葛飾総合高
4位 12.60 菅井 陽喜(2) 都石神井高
5位 13.01 牛込 凌太(3) 駒込高
 DNS 米窪 壮輔(1) 立教池袋高
 DNS 大槻 勇輝(3) 都板橋有徳高
 DNS 安部 健太朗(1) 成城高
タイムレース 35組 (-1.7)
1位 12.21 染谷 怜(3) 豊島学院高
2位 12.21 井浦 克樹(3) 都葛西工高
3位 12.44 石川 太一(3) 都江戸川高
4位 12.55 斎藤 巧磨(3) 城北学園城北高
5位 12.61 広瀬 松太郎(3) 都大島海洋国際高
6位 12.65 小田 兼司(3) 本郷高
7位 12.78 吉川 一路(3) 東京成徳大高
 DNS 三原 豪生(3) 関東一高
タイムレース 36組 (-2.2)
1位 12.20 片山 瑞稀(2) 都江戸川高
2位 12.27 槙山 敦仁(2) 成立学園高
3位 12.37 渡辺 洋輝(3) 淑徳巣鴨高
4位 12.48 櫃ノ上 遥介(3) 豊島学院高
5位 12.74 横瀬 晴生(3) 本郷高
6位 12.76 長井 太一(3) 関東一高
 DNS 久住 時生(2) 都石神井高
 DNS 和田 玲心(3) 都小岩高
タイムレース 37組 (-3.5)
1位 12.19 山口 敬二郎(1) 日大豊山高
2位 12.63 中野 敬仁(3) 都江戸川高
3位 12.86 野原 晴太(3) 豊島学院高
4位 12.90 板垣 翔海(2) 都足立東高
5位 12.91 柴田 晃成(2) 城西大附城西高
6位 12.94 村上 央(2) 都篠崎高
7位 13.06 大木 紫生(3) 都葛飾総合高
8位 13.07 水谷 空磨(3) 立教池袋高
タイムレース 38組 (-3.9)
1位 12.49 安藤 快智:京華中
2位 12.57 ブガグ ギャン クリストフ(2) 都荒川工高
3位 12.66 説田 健心(2) 東洋大京北高
4位 12.74 桜井 照之助(2) 日大豊山高
5位 12.81 森下 潤(1) 都足立新田高
6位 12.82 杉浦 玄(3) 都大泉高
7位 12.90 陳 志勇(2) 都板橋高
8位 12.94 猪狩 太晴(2) 都板橋高
タイムレース 39組 (-3.0)
1位 11.92 西村 泰雅(1) 都板橋高
2位 12.48 金田 誉(2) 武蔵野高
3位 12.60 丸山 惺矢(1) 早稲田高
4位 12.65 小口 陵介(1) 城北学園城北高
5位 12.68 桜井 優空(1) 城北学園城北高
6位 12.86 蛯名 樹海(3) 成立学園高
7位 12.96 福原 颯(2) 城北学園城北高
8位 13.15 高山 航(2) 都北園高
タイムレース 40組 (-4.1)
1位 12.64 井上 響:都小石川中
2位 12.74 笠原 悠之介(3) 京華高
3位 13.00 黒田 佳晏(2) 本郷高
4位 13.08 藤田 理久(1) 巣鴨高
5位 13.14 直井 遼太(2) 都小松川高
6位 13.20 伊藤 優太(2) 都新宿高
 DNS 大林 結衣(3) 成立学園高
 DNS 伊藤 光輝(3) 京華高
タイムレース 41組 (-3.9)
1位 12.36 越田 連成(1) 日大豊山高
2位 12.72 大湊 敦仁(3) 安田学園高
3位 12.77 渡辺 諒(2) 都文京高
4位 12.88 横地 志庵(2) 都江戸川高
5位 12.91 平田 怜雅(2) 関東一高
6位 12.91 井ノ上 遼(3) 都戸山高
7位 13.04 栗原 士宗(2) 立教池袋高
 DNS 神原 和輝(3) 日大豊山高
タイムレース 42組 (-4.9)
1位 12.75 鴇田 朔(3) 都日本橋高
2位 12.97 米田 推(2) 都両国高
3位 13.11 横田 太雅(2) 都葛飾総合高
4位 13.15 安達 天:海城中
5位 13.18 大沢 義隆(3) 都戸山高
6位 13.23 勝間 蒼大(3) 都東高
7位 13.63 俵 大翔(3) 都足立西高
8位 13.74 唐松 和樹(3) 都江戸川高
タイムレース 43組 (-4.7)
1位 12.38 久保下 甲也(1) 都板橋高
2位 12.82 阿部 雄大(2) 東洋大京北高
2位 12.82 柴田 壮丞:都小石川中
4位 12.95 山添 扇太郎(2) 都板橋高
5位 13.02 竹田 翔祐:都小石川中
6位 13.11 熊谷 潤哉(1) 成城高
 DNS 嶋崎 輝(2) 都板橋高
 DNS 小林 伸樹(3) 日大一高
タイムレース 44組 (-5.0)
1位 12.63 北地 竜(2) 東京成徳大高
2位 13.05 山本 湊右(2) 都日本橋高
3位 13.09 杉浦 雄真(2) 東洋大京北高
4位 13.12 岩村 圭悟(1) 立教池袋高
5位 13.38 小宮 優汰(2) 都篠崎高
6位 13.49 小川 空(2) 都戸山高
7位 13.72 石井 蒼空(2) 都荒川工高
 DNS 小山 玲(2) 立教池袋高
タイムレース 45組 (-2.7)
1位 12.14 吉田 湧哉(2) 都板橋高
2位 12.55 酒井 仁志(1) 都板橋高
3位 12.72 大井 維斗:成城中
4位 12.97 和田 涼佑:都大泉附中
5位 13.01 斎藤 才竣(3) 都日本橋高
6位 13.14 矢沢 冬磨(3) 都板橋有徳高
7位 13.61 佐藤 晴太(3) 安田学園高
 DNS 柴田 凛々斗(1) 都板橋高
タイムレース 46組 (-2.8)
1位 12.81 辻野 冬馬(2) 東洋大京北高
2位 12.90 丸藤 寛太:葛飾区金町中
3位 13.06 渡辺 昊太郎(2) 都戸山高
4位 13.13 小田 遥平(1) 都両国高
5位 13.19 小川 明哲(2) 保善高
6位 13.26 篠原 大空(3) 安田学園高
7位 13.58 望月 智高(2) 城北学園城北高
 DNS 尾形 康陽(2) 武蔵野高
タイムレース 47組 (-2.6)
1位 12.78 宮内 陽向(2) 都戸山高
2位 12.82 高須 基希(3) 豊島学院高
3位 12.97 結城 道大(3) 都葛西工高
4位 13.01 植木 雄太(3) 都江戸川高
5位 13.33 郡司 颯太(3) 都江戸川高
6位 13.42 富田 英和(3) 都葛西南高
 DNS 井出 颯音(3) 立教池袋高
 DNS 佐々木 達也(2) 都新宿高
タイムレース 48組 (-1.1)
1位 12.63 森合 遥智(2) 筑波大附高
2位 12.71 宮本 大輝:都白鴎中
3位 12.78 牧野 友俐(2) 都戸山高
4位 12.84 池田 圭佑(3) 都白鴎高
5位 12.91 玉光 隼都(2) 都豊島高
6位 12.97 中嶋 悠人:安田学園中
7位 13.05 池田 千裕(3) 日大一高
8位 13.19 鈴木 周(2) 郁文館高
タイムレース 49組 (-5.1)
1位 13.07 福島 祐来(2) 京華高
2位 13.10 辻 誉(1) 安田学園高
3位 13.22 近藤 充樹(2) 成城高
4位 13.25 榎田 隆佑(2) 海城高
5位 13.27 秦野 篤志(2) 京華高
6位 13.37 大野 慎二郎(3) 京華高
7位 13.55 坂井 優真(1) 都両国高
 DNS 本川 諒太(2) 京華高
タイムレース 50組 (-4.0)
1位 12.70 朝倉 将幸(3) 学習院高
2位 12.90 倉田 航希(1) 東洋大京北高
3位 12.97 浅井 悠介(2) 都葛飾野高
4位 13.04 青柳 晃矢:海城中
5位 13.04 寺沢 翼:成城中
6位 13.12 中村 悠人(2) 東洋大京北高
7位 13.37 鈴木 理晃(3) 日大一高
8位 13.72 島村 一颯:葛飾区金町中
タイムレース 51組 (-3.5)
1位 12.61 小林 梁真(2) 都農産高
2位 12.94 石崎 純(2) 日大豊山高
3位 13.04 小泉 叶(1) 東洋大京北高
4位 13.05 遠藤 耕太郎(1) 東洋大京北高
5位 13.16 キルパラーニ ルハン:サレジアン中
6位 13.21 宮内 康汰(2) 都江戸川高
7位 13.35 松田 理聖:成城中
8位 13.52 井戸田 晃介(2) 立教池袋高
タイムレース 52組 (-3.6)
1位 12.77 東出 悠暉(2) 昭和一高
2位 12.80 高倉 隆穂(1) 学習院高
3位 12.89 佐藤 陸(3) 豊南高
4位 13.14 田沢 大和(2) 東洋大京北高
5位 13.18 中野 祥吾(3) 成立学園高
6位 13.36 篠原 悠人(2) 成立学園高
7位 13.47 花輪 大悟(1) 都両国高
 DNS 岩崎 真宏(3) 日大一高
タイムレース 53組 (-2.6)
1位 12.98 饗場 路生(2) 都小岩高
2位 13.05 村上 怜央(3) 都豊島高
3位 13.05 西田 諒太(2) 都小松川高
4位 13.08 川上 陸斗:成城中
5位 13.22 清水 碧月(2) 都江戸川高
6位 13.26 浅野 陽太(2) 都戸山高
7位 13.29 河野 比呂人(2) 都戸山高
 DNS 赤沢 健心:成城中
タイムレース 54組 (-3.3)
1位 12.53 星 海成(1) 都板橋高
2位 12.94 秋山 岳範(2) 本郷高
3位 13.16 用松 佑一(3) 都小松川高
4位 13.17 糟谷 遥斗(2) 聖学院高
5位 13.22 小松 響(2) 豊南高
 DNS 森田 隼伍(1) 都板橋高
 DNS 寺尾 悠斗(2) 都葛西工高
 DNS 保坂 銀志朗:東京成徳大中
タイムレース 55組 (-2.8)
1位 13.05 松本 和馬(1) 都両国高
2位 13.14 松永 匡史:聖学院中
3位 13.33 佐々木 博昭:城北学園城北中
4位 13.41 中野 智基:聖学院中
5位 13.47 深山 仁希(3) 成立学園高
6位 13.71 江村 海斗(2) 都江戸川高
7位 13.95 田中 瞬(2) 都石神井高
8位 14.83 滝波 恵(2) 都石神井高
タイムレース 56組 (-2.2)
1位 12.86 宮内 陽光(2) 都戸山高
2位 12.91 内藤 勇気(1) 都葛飾総合高
3位 13.05 西田 晃太(2) 独協高
4位 13.12 合場 秀人:城北学園城北中
5位 13.22 宮崎 遥希:成城中
6位 13.38 伊藤 謙太(2) 駒込高
7位 13.47 高沢 直英(2) 豊南高
8位 13.66 高橋 宙:都白鴎中
タイムレース 57組 (-2.5)
1位 12.59 黒田 渉(1) 都板橋高
2位 12.91 土谷 航生(2) 駒込高
3位 13.20 浅羽 海松(2) 都戸山高
4位 13.31 藤田 優翔(2) 都北園高
5位 13.37 斎藤 恵也(3) 日大一高
6位 14.02 松尾 亮太(3) 都江北高
7位 14.42 宇佐美 魁夢:葛飾区金町中
 DNS 志賀 哲也(3) 学習院高
タイムレース 58組 (-1.9)
1位 12.79 麻生 大智(1) 東洋大京北高
2位 12.95 尹 煕文(1) 東洋大京北高
3位 13.09 沢村 硯生(1) 早稲田高
4位 13.30 岡田 理究:早稲田中
5位 13.35 今野 允人(1) 海城高
6位 13.41 樋口 雄翔:サレジアン中
 DNS 根石 颯人(2) 関東一高
 DNS 前田 隆之介(2) 立教池袋高
タイムレース 59組 (-3.0)
1位 12.46 佐藤 龍雅(1) 都板橋高
2位 12.76 蒋 宜航(1) 早稲田高
3位 13.43 高良 陸:京華中
4位 13.54 金子 文郁:葛飾区金町中
5位 13.57 坂本 琉星:海城中
 DNS 金石 拓実:成城中
 DNS 池田 悠陽:京華中
 DNS 横山 大喜(1) 日大豊山高
タイムレース 60組 (-2.6)
1位 12.52 岩崎 禅太郎(1) 海城高
2位 13.41 関口 遼大(2) 都石神井高
3位 13.43 金子 航(3) 都忍岡高
4位 13.45 木村 充希:城北学園城北中
5位 13.55 戸塚 ふく志(2) 京華高
6位 13.83 吉田 雄也(2) 都北園高
7位 14.28 富所 和穂(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 大橋 拓馬(3) 京華高
タイムレース 61組 (-2.2)
1位 13.00 鈴木 優士(1) 都板橋高
2位 13.29 小林 航(3) 豊南高
3位 13.33 山崎 拓実:聖学院中
4位 13.36 榎本 誠(2) サレジアン
5位 13.44 松田 遼佑:都白鴎中
5位 13.44 国松 壱朔(1) 東洋大京北高
7位 13.73 宮嶋 キリク(2) 都忍岡高
 DNS 利根川 航志:淑徳巣鴨中
タイムレース 62組 (-2.2)
1位 12.88 河合 亮真(1) 安田学園高
2位 13.07 冉 金宇:成城中
3位 13.35 タイ ズォンミン(2) 都東高
4位 13.37 榊原 佑生:城北学園城北中
5位 13.48 額田 博誠(2) 都忍岡高
6位 13.56 浜辺 庵里(2) 都荒川工高
7位 13.56 神戸 悠惺:学習院中
8位 13.61 佐藤 哲也(3) 都板橋有徳高
タイムレース 63組 (-2.2)
1位 11.59 岡崎 富(3) 都足立新田高
2位 13.22 栗原 旭(1) 東洋大京北高
3位 13.34 葉山 慶人:学習院中
4位 13.49 国井 貴誠:城北学園城北中
5位 13.54 守本 蓮翔(2) 中央学大中央高
6位 13.94 宇田川 煌樹(2) 都荒川工高
7位 14.25 池野 文哉(2) 都豊島高
8位 14.65 高橋 優徳:葛飾区金町中
タイムレース 64組 (-3.8)
1位 13.17 安西 樟太(2) 豊南高
2位 13.30 佐藤 響喜(3) 都農産高
3位 13.42 小嶋 佑介(2) 東洋大京北高
4位 13.79 渋谷 奏太(2) 都飛鳥高
5位 13.80 佐々木 瑞(1) 聖学院高
6位 13.95 高橋 来門:海城中
7位 14.07 里見 拓真(1) 早稲田高
 DNS 吉原 健太郎(2) 武蔵高
タイムレース 65組 (-3.6)
1位 13.32 山上 桜介(2) 都江戸川高
2位 13.34 榎本 想太(1) 海城高
3位 13.37 武藤 康汰(1) 武蔵野高
4位 13.75 高橋 航平:成城中
5位 14.20 鈴木 太緒:立教池袋中
 DNS 加藤 侑馬(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 亀井 陽生(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 伊藤 祐(3) 学習院高
タイムレース 66組 (-1.8)
1位 12.39 関 佑大:京華中
2位 13.44 川辺 七碧(2) 日大豊山高
3位 13.77 寒水 功健:葛飾区金町中
4位 14.02 大沢 悠生(1) 都白鴎高
5位 14.12 田原 平:海城中
6位 14.57 萩原 遼太(1) 城北学園城北高
 DNS 井津 怜真(2) 都向丘高
 DNS 宮本 悠(2) 日大一高
タイムレース 67組 (-3.2)
1位 12.92 追分 真之助:京華中
2位 13.20 三宅 一世:京華中
3位 13.25 川村 鷹之将(1) 早稲田高
4位 13.55 鈴木 琉生(1) 早稲田高
5位 13.88 坂本 一斗(2) 武蔵野高
6位 14.05 加藤 聡真:京華中
 DNS 堀江 真乃介(2) 京華商高
 DSQ 杉野 航一(1) 海城高
タイムレース 68組 (-1.8)
1位 13.21 小島 海惺(2) 豊南高
2位 13.38 金 吏優:安田学園中
3位 13.51 竹上 塁(2) 安田学園高
4位 13.55 佐藤 誠悟:都白鴎中
5位 13.64 大森 悠翔(2) 武蔵野高
6位 13.76 井口 陽葵(2) 都日本橋高
7位 14.05 戸田 晃輔(2) 都江戸川高
8位 14.12 伊豆 朔太郎(1) 東洋大京北高
タイムレース 69組 (-1.7)
1位 13.61 星野 晴哉:都大泉附中
2位 13.64 村上 聡亮:都大泉附中
3位 13.75 高橋 悠:京華中
4位 13.87 小林 一真:東洋大京北中
5位 14.10 井手下 朗:都大泉附中
 DNS 山田 陽斗:都白鴎中
 DNS 林 瑛貴:聖学院中
 DNS 藤田 悠生:サレジアン中
タイムレース 70組 (-3.1)
1位 12.80 曽根原 煌大(2) 都足立西高
2位 13.85 山本 倫太朗(2) 都篠崎高
3位 14.20 荒井 仁宏(1) 東洋大京北高
4位 14.27 春名 瑠伽:城北学園城北中
5位 14.43 沢口 大雅:武蔵野中
6位 14.55 森田 紘輝:東洋大京北中
7位 14.76 小杉 建人(2) 聖学院高
 DNS 中川 晃輔:城北学園城北中
タイムレース 71組 (-0.8)
1位 13.33 森 陽向(2) 成立学園高
2位 14.53 市成 祐士郎:聖学院中
3位 14.53 沼生 晴樹(2) 独協高
4位 14.61 菊地 匠:学習院中
5位 14.65 川中 隆平:都白鴎中
6位 15.18 斎藤 暖太(2) 城西大附城西高
7位 15.39 大西 敦己:東洋大京北中
8位 18.26 サブォスチェンコ ダニエル:京華中
タイムレース 72組 (-2.8)
1位 13.82 原田 倫光:安田学園中
2位 14.03 堀口 健吾:学習院中
3位 14.25 醍醐 信宏:京華中
4位 14.97 松崎 日恒:立教池袋中
5位 14.99 伊藤 譲慈:聖学院中
6位 15.00 角田 匡弥:サレジアン中
7位 15.13 小野 叶人:学習院中
8位 15.59 松下 翔哉:聖学院中
タイムレース 73組 (-2.8)
1位 12.28 坂本 拓司(2) 都戸山高
2位 12.43 宮本 隼士(2) 都足立高
3位 12.61 吉永 隆我(3) 都小岩高
4位 14.50 住吉 俊哉(1) 東洋大京北高
5位 15.77 山本 成夏:成城中
6位 16.20 高橋 潤:聖学院中
 DNS 木済 絆(2) 都小岩高
 DNS 八尾 虎頼:聖学院中
タイムレース 74組 (-3.5)
1位 13.00 鈴木 詩音(2) 共栄学園高
2位 13.20 松村 智也(2) 豊南高
3位 13.26 奥山 健吾(3) 安田学園高
4位 13.45 杉山 諒(2) 早大学院高
5位 13.56 野村 怜生(2) 共栄学園高
6位 13.67 奥田 悠斗(2) 日大一高
7位 13.97 大崎 将(2) 独協高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 21.96 三浦 利矩(3) 都板橋高
2位 22.25 小沢 耀平(2) 城西大附城西高
3位 22.52 豊島 悠真(3) 都城東高
4位 22.72 藤垣 開(3) 都高島高
5位 22.95 長沢 祐輝(3) 日大豊山高
 DNS 山崎 天心(3) 城西大附城西高
 DNS 杉山 礼(3) 城西大附城西高
 DNS 青木 誠也(2) 都城東高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 22.12 所 大空(3) 城西大附城西高
2位 22.26 川西 晴大(3) 早稲田高
3位 22.82 高沼 幸太(3) 城西大附城西高
4位 23.83 三上 大知(2) 城西大附城西高
 DNS 川添 佑太(3) 日大豊山高
 DNS 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北高
 DNS 横山 悠太(3) 都板橋高
 DNS 朴 世栄(3) 成城高
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 22.34 加藤 豪之(2) 海城高
2位 22.80 宮坂 侑真(3) 岩倉高
3位 22.94 辻 晴太(1) 日大豊山高
4位 23.35 阿部 良仁:都大泉附中
5位 23.43 細見 颯真(2) 本郷高
6位 23.47 桐ケ谷 洋(3) 都足立新田高
7位 23.86 丸井 陽太(2) 都足立新田高
 DNS 大塚 生望(1) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 22.90 奥西 泰雅(3) 都板橋高
2位 23.00 古屋 太陽(3) 日大豊山高
3位 23.20 榎本 泰貴(3) 都紅葉川高
4位 23.49 河野 佑季(3) 保善高
5位 23.72 伊藤 駿太(3) 日大豊山高
6位 23.78 堀内 悠斗(2) 城西大附城西高
7位 23.92 田中 聡(2) 都石神井高
 DNS 植村 雄飛(1) 城西大附城西高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 22.75 前田 蒼空(2) 日大豊山高
2位 22.84 菊地 悠太(3) 都文京高
3位 22.86 赤津 颯生(3) 都上野高
4位 23.09 飯山 颯太(2) 都小石川中等高
5位 23.20 林 泰暉(3) 城北学園城北高
6位 23.20 栗本 大輝(3) 豊島学院高
7位 23.91 鈴木 司(3) 都小石川中等高
8位 24.34 平安山 翔至(3) 都小岩高
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 22.87 水沢 謙斗(1) 城西大附城西高
2位 23.10 今野 悠生(2) 都足立高
3位 23.15 横川 陽也(2) 筑波大附高
4位 23.53 守屋 陸(3) 城北学園城北高
5位 23.57 山根 壮太(3) 都高島高
6位 24.45 坂 一輝(3) 都光丘高
7位 25.09 松山 和潤(3) 都葛西南高
 DNS 近藤 琉章(2) 城西大附城西高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 23.13 戸島 新(3) 城西大附城西高
2位 23.29 斎藤 亮太(3) 都葛西工高
3位 23.30 保坂 陽太(1) 城西大附城西高
4位 23.51 木本 郁哉(2) 都大泉高
5位 23.55 島村 奏(2) 岩倉高
6位 23.67 荒川 林太郎(3) 学習院高
7位 23.74 吉野 友貴(3) 本郷高
 DNS 橋場 丈二(2) 都足立新田高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 22.75 礼王 徳帆(1) 都大泉高
2位 23.06 加藤 聡太(2) 城北学園城北高
3位 23.19 西川 侑吾(3) 都紅葉川高
4位 23.37 奥村 駿(3) 岩倉高
5位 23.83 中島 龍之介(3) 都足立東高
6位 23.95 小島 璃大(1) 立教池袋高
7位 24.22 菅谷 光盛(1) 城西大附城西高
8位 24.24 石井 優輝(3) 関東一高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 23.29 古沢 佑太郎(1) 城西大附城西高
2位 23.67 北原 大誠(2) 学習院高
3位 23.74 渋谷 祐仁(3) 淑徳巣鴨高
4位 23.80 設楽 大智(3) 立教池袋高
5位 24.03 永正 大和(3) 都足立新田高
 DNS 梅沢 智大(2) 武蔵野高
 DNS 四ケ所 優(2) 都石神井高
 DNS 高丸 開(3) 都新宿高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 22.74 浜中 幾心(2) 都文京高
2位 23.26 酒匂 源太(2) 都葛西工高
3位 23.43 小畠 匠(3) 都高島高
4位 23.44 村上 大河(3) 京華商高
5位 23.67 小林 智哉(2) 都板橋高
6位 23.80 塩谷 征士(1) 都大泉高
7位 23.89 中村 蒼弥(1) 城西大附城西高
8位 24.02 加藤 龍之介(3) ウェルネス
タイムレース 11組 (1.4)
1位 23.43 大畑 晃惺(3) 都小松川高
2位 23.59 一ノ瀬 柊(2) 岩倉高
3位 24.00 小暮 将太(3) 巣鴨高
4位 24.09 梶原 一樹(3) 城北学園城北高
5位 24.39 柴田 怜(2) 東洋大京北高
 DNS 西野 慶太(2) 日大豊山高
 DNS 長田 隆之介(3) 巣鴨高
 DNS 井上 瑛翔(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 12組 (0.8)
1位 23.90 大口 漣恩(3) 武蔵野高
2位 23.97 赤城 心都(2) 城北学園城北高
3位 24.10 桜井 英太朗(3) 立教池袋高
4位 24.26 後藤 碧志(3) 都戸山高
5位 24.50 山形 悠太(1) 立教池袋高
6位 24.61 竹之下 琉輝人(2) 都足立東高
7位 24.63 河井 庵(1) 日大豊山高
8位 25.57 松井 仁(2) 開成高
タイムレース 13組 (0.6)
1位 23.53 黒田 晴翔(1) 日大豊山高
2位 23.82 福本 俊輔(3) 保善高
3位 24.12 岸 丈琉(3) 都小岩高
4位 24.18 市川 優空(1) 都文京高
5位 24.56 鈴木 健介(2) 保善高
6位 24.74 吉田 櫂(1) 巣鴨高
 DNS 大槻 裕久(2) 保善高
 DNS 岸 俊仁(2) 日大豊山高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 23.32 青木 迅斗(3) 岩倉高
2位 23.77 唐木沢 優大(2) 都南葛飾高
3位 24.01 池田