江戸川区オープン陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

江戸川区オープン陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年4月29日

決勝 (1.5)
1位 10.90 今野 洋夢:JTF
2位 11.09 堀 健人:JTF
3位 11.14 青木 誠也:都城東高
4位 11.16 篠原 凌:駿大AC
5位 11.20 高橋 駿:城西大附城西高
6位 11.22 柴田 健太:GSAC
7位 11.48 神農 絢:トモラン
 DNS 高坂 明斗:東京陸協
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.45 山本 旺楽:東大附中等高
2位 12.63 早友 千尋:都小岩高
3位 12.69 大野 慎二郎(2) 京華高
4位 12.89 原 志門(1) 高輪高
5位 13.68 戸塚 ふく志(1) 京華高
6位 13.86 前原 慧樹(3) 高輪高
 DNS 大橋 拓馬(2) 京華高
 DNS 鷲尾 大輔:目黒区陸協
タイムレース 2組 (0.4)
1位 12.03 田川 健志郎:千葉大
2位 12.38 大野 智樹(1) 高輪高
3位 12.47 仲尾 至恩(3) 高輪高
4位 12.48 市川 瑠唯(1) 芝高
5位 12.49 笠原 悠之介(2) 京華高
6位 12.58 福島 瑞希:東大附中等高
7位 12.67 徳永 輝(2) 高輪高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.80 松尾 直太朗:都葛工
2位 11.93 平安山 翔至:都小岩高
3位 12.24 八上 怜矢:都小岩高
4位 12.38 唐津 光永(3) 高輪高
5位 12.49 和田 玲心:都小岩高
6位 12.60 若林 修平(1) 芝高
7位 13.27 我妻 明嘉:TEAMMINATO
 DNS 石田 悠登(1) 九段中等高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 12.11 橋本 健汰:東京陸協
2位 12.24 永井 暖大(2) 京華高
3位 12.27 村上 遼真:KAC
4位 12.41 古謝 太志:東京マスターズ
5位 12.51 長尾 咲琉:都小岩高
6位 12.53 浜田 夏門(3) 高輪高
7位 12.81 福田 悠一郎(1) 九段中等高
 DNS 伊藤 光輝(2) 京華高
タイムレース 5組 (1.0)
1位 11.73 岸 丈琉:都小岩高
2位 11.75 今村 将:Babbino
3位 11.78 吉永 隆我:都小岩高
4位 11.95 天野 陽仁:東京陸協
5位 12.24 田中 玲至(3) 京華高
6位 12.39 宮川 嵩梓:桜修館中等高
 DNS 井浦 克樹:都葛工
 DNS 鈴木 惇史(2) 高輪高
タイムレース 6組 (1.7)
1位 11.62 佐藤 清丸:都小岩高
2位 11.67 若林 智輝(1) 芝高
3位 11.76 安芸 隆二:東京陸協
4位 11.87 万 碧陽(2) 高輪高
5位 11.91 佐藤 琉陽:都城東高
6位 11.91 倉田 遥(1) 芝高
7位 12.22 望月 律:桜修館中等高
8位 12.39 森 翔平:JTF
タイムレース 7組 (3.2)
1位 11.46 桜庭 歌也:東京陸協
2位 11.53 鍋谷 駿介(3) 京華高
3位 11.73 藤井 一真:
4位 11.75 菊地 康介:桜修館中等高
5位 11.87 山崎 一輝:東京陸協
6位 11.88 斎藤 元樹:JTF
 DNS 岩瀬 航:立教AC
 DNS 田中 潤:東京陸協
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.41 森実 亮太(4) 東京理大
2位 11.52 富沢 怜平:都城東高
3位 11.68 戸辺 洋星(2) 芝高
4位 11.72 小野 真:東京陸協
5位 11.79 松本 修造(3) 芝高
6位 11.83 蓼沼 瑛史:東京陸協
 DNS 近藤 弘樹:Setech
タイムレース 9組 (0.7)
1位 11.37 登坂 聡介:東京陸協
2位 11.48 鈴木 章互:i-Link
3位 11.52 右田 泰啓(3) 高輪高
4位 11.56 高林 菱:東京陸協
5位 11.61 斎藤 立樹:東京陸協
6位 11.73 篠原 一真(2) 麻布高
 DNS 根本 裕:JTF
タイムレース 10組 (2.0)
1位 11.37 榎本 悠良(2) 専大
2位 11.41 横尾 龍一:いだてんク
3位 11.42 高橋 諒:JTF
4位 11.44 村上 秀太(3) 芝高
5位 11.66 下村 俊太郎:東京陸協
 DNS 斎藤 光矢(3) 芝高
 DNS 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
タイムレース 11組 (0.9)
1位 11.19 篠原 凌:駿大AC
2位 11.53 立脇 彗一:JTF
3位 11.65 猪俣 奎亮:JTF
4位 11.69 青松 凌里:東大附中等高
5位 11.71 清水 遼太:KAC
 DNS 永山 雄登:SKD
 DNS 豊島 悠真:都城東高
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 10.97 堀 健人:JTF
2位 11.19 柴田 健太:GSAC
3位 11.23 青木 誠也:都城東高
4位 11.31 神農 絢:トモラン
5位 11.41 大能 良太:東京陸協
6位 11.69 海野 央成(3) 京華高
 DNS 有馬 洋道:順大医
タイムレース 13組 (1.6)
1位 10.72 今野 洋夢:JTF
2位 11.13 高橋 駿:城西大附城西高
3位 11.33 高坂 明斗:東京陸協
4位 11.35 樋口 義雄:i-Link
5位 11.36 浜田 駿:東京理大
6位 11.39 安藤 晴輝:早大同好会
 DNS 宮城 辰郎:日星電気
タイムレース【小学】 1組 (0.2)
1位 15.60 鈴木 稜(3) 清新JAC
2位 17.07 続木 蒼祐(3) 清新JAC
3位 17.26 八子 颯介(3) 清新JAC
4位 17.29 中川 善(3) いだてんク
5位 17.29 田辺 陽太(3) いだてんク
タイムレース【小学】 2組 (0.5)
1位 14.75 玉谷 駿弥(6) BXRC
2位 14.99 池田 遼生(6) 清新JAC
3位 15.00 村田 獅和(6) 清新JAC
4位 15.11 中村 謙太(5) BXRC
5位 15.50 永田 翔士(6) GJ葛西小
6位 15.88 八尾 瑛士(5) 清新JAC
タイムレース【小学】 3組 (2.4)
1位 14.06 金坂 水翔(5) 清新JAC
2位 14.76 横山 結樹(5) 平井小
3位 15.04 笹尾 弘龍(5) いだてんク
4位 15.62 沢田 結斗(5) いだてんク
5位 16.17 高橋 紘翔(6) いだてんク
6位 16.55 佐藤 諒芽(5) 清新JAC
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 13.99 菅野 優平(5) 東京陸協
2位 14.32 田辺 琳太郎(6) いだてんク
3位 14.82 浅沼 迅(5) 清新JAC
4位 14.85 山本 晏輝(6) いだてんク
5位 15.15 武藤 奏大(6) いだてんク
6位 15.57 今井 奏希(5) 清新JAC
タイムレース【中1】 (1.9)
1位 13.01 木戸地 高聖:湾岸TC
2位 13.17 門田 悠希:江東区二砂町中
3位 14.54 関 唯斗:清新JAC
タイムレース【中2】 1組 (0.0)
1位 12.80 山田 泉璃:板橋区赤塚一中
2位 13.19 真鍋 壮紀:江戸川区清新一中
3位 13.62 国広 空琉:北区赤羽岩渕中
4位 13.82 青木 陽和:北区赤羽岩渕中
5位 14.87 大島 悠起:江戸川区小岩五中
 DNS 石本 群青:台東区浅草中
 DNS 軽尾 天亨:京華中
 DSQ 藤田 真耀:江戸川区小岩一中
タイムレース【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.10 佐々木 健:台東区浅草中
2位 12.16 本郷 虎太郎:江戸川区清新一中
3位 12.36 忍足 遥人:北区赤羽岩渕中
4位 12.62 寺島 大智:江戸川区篠崎中
5位 14.54 小島 蓮:葛飾区亀有中
6位 17.75 渡辺 璃久(2) 杉並区中瀬中
 DNS 萩原 雅翔:小岩ニ中
 DNS 田中 総:京華中
タイムレース【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.41 渡辺 至恩:葛飾区亀有中
2位 12.66 岡部 遥音:台東区浅草中
3位 12.89 竹内 寛太:芝中
4位 13.05 田島 総司:北区赤羽岩渕中
5位 13.06 玉井 裕人:北区赤羽岩渕中
6位 13.48 斎藤 正明:江戸川区清新一中
7位 15.11 稲垣 理玖:江戸川区南葛西二中
8位 15.16 平野 悠汰:墨田区寺島中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 13.95 及川 遥斗:江戸川区松江六中
2位 14.05 迫田 和人:芝中
3位 14.22 玉井 勇向:江戸川区二之江中
4位 14.27 山村 悠真:芝中
5位 14.71 池田 知優:江戸川区瑞江中
6位 15.04 坂田 陸将:墨田区文花中
7位 15.14 宮田 京弥(2) 杉並区中瀬中
 DNS 村松 朗:江戸川区鹿骨中
タイムレース【中2】 5組 (2.0)
1位 12.69 加藤 豪:江戸川区東葛西中
2位 13.13 吉永 悠真:江戸川区瑞江中
3位 13.22 小岩 煌輔(2) 高輪中
4位 13.36 三宅 瑛心(2) 杉並区中瀬中
5位 13.52 小松 泰仁:江戸川区小岩一中
6位 14.38 桂 優真:足立区十四中
7位 14.39 古川 蒼大:千代田区麹町中
 DSQ 武松 大輝:小岩ニ中
タイムレース【中2】 6組 (0.8)
1位 13.37 若子 尚頼:都武蔵附中
2位 13.41 水鳥 滉大:江戸川区小岩一中
3位 13.71 中山 琉太:江戸川区西葛西中
4位 13.84 小林 聖芽:江戸川区二之江中
5位 13.98 重力 隆太郎:墨田区文花中
6位 14.59 池田 悠陽(2) 京華中
7位 14.86 田巻 和:墨田区寺島中
8位 16.46 木村 豪:江戸川区南葛西二中
タイムレース【中2】 7組 (-0.4)
1位 13.04 高山 蓮:小岩ニ中
2位 13.13 関 涼太朗:高輪中
3位 13.18 MIGUEL ANTONIOMIGUEL:墨田区文花中
4位 13.32 鶴巻 天也:三鷹五中
5位 13.51 広田 拓海:松五中
6位 13.55 米田 涼太:江戸川区二之江中
7位 14.31 塙 和里:小岩ニ中
 DNS 佐藤 良祐:墨田区文花中
タイムレース【中2】 8組 (0.0)
1位 12.98 丸尾 陽斗:江戸川区松江六中
2位 13.39 斎宮 一樹:墨田区文花中
3位 13.42 堀田 聖那:江戸川区松江六中
4位 13.58 恩田 蒼空:江戸川区南葛西二中
5位 13.82 川田 桜雅:荒川区南千住二中
6位 14.02 湯浅 晴葵:江戸川区篠崎二中
7位 14.79 須田 晴道:小岩ニ中
タイムレース【中2】 9組 (2.5)
1位 12.73 田中 滉都:江戸川区瑞江中
2位 13.07 南野 智輝:都桜修館中等中
3位 13.61 小林 遼:葛??飾新宿中
4位 15.10 時田 悠椰:葛??飾新宿中
 DNS 金子 幹汰:葛??飾新宿中
 DNS 久保 琉翔:小岩ニ中
 DNS 涌井 駿:江東区二砂町中
タイムレース【中2】 10組 (1.7)
1位 13.14 大庭 虎太朗:足立区十四中
2位 13.15 大矢 凌輔:江戸川区西葛西中
3位 13.16 福井 亮雅:千代田区麹町中
4位 13.17 サヴォスチェンコ ダニエル(2) 京華中
5位 13.23 高島 悠(2) 高輪中
 DNS 佐野 雄真:清新JAC
 DNS 高久 武丸:西東京ひばりが丘中
タイムレース【中2】 11組 (2.6)
1位 12.54 中田 奏佑:江戸川区松江六中
2位 12.72 平山 峻多:芝中
3位 12.84 桜井 凛空(2) いだてんク
4位 12.90 新井 空:荒川区南千住二中
5位 12.94 望月 拓実(2) 芝中
6位 14.23 大城 瑠哉:小岩ニ中
 DNS 松川 冬悟:荒川区南千住二中
タイムレース【中2】 12組 (-0.3)
1位 12.17 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中
2位 12.35 坂本 康汰(2) 三鷹五中
3位 12.44 高野 晃(2) いだてんク
4位 12.66 西川 圭輔:渋谷区代々木中
5位 12.67 坂田 旬:江東区二砂町中
6位 12.74 佐藤 孝亮:墨田区文花中
7位 13.34 横田 遥士:江戸川区篠崎二中
タイムレース【中2】 13組 (1.5)
1位 12.58 河津 瑛斗:江戸川区篠崎二中
2位 12.70 山本 悠翔:板橋区赤塚一中
3位 12.89 積田 幸志:江戸川区南葛西中
4位 12.95 西村 悠生:江戸川区小岩五中
5位 13.01 佐藤 孝樹:江戸川区篠崎二中
6位 14.29 杉本 健:葛??飾新宿中
 DNS 大野 柊来:小岩ニ中
タイムレース【中2】 14組 (1.3)
1位 12.08 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 12.33 高橋 鷹誠:千代田区九段中等中
3位 12.54 加藤 颯矢斗:小岩ニ中
4位 12.57 安藤 快智(2) 京華中
5位 12.66 高橋 慶次(2) 三鷹五中
6位 12.67 高島 皐大:板橋区高島三中
タイムレース【中2】 15組 (3.6)
1位 11.67 榊原 加惟:江戸川区瑞江三中
2位 11.77 堀井 徳仁(2) 牛込二中
3位 11.97 橋本 拓弥:江戸川区二之江中
4位 12.15 関 佑大(2) 京華中
5位 12.23 小長谷 隼汰:千代田区麹町中
6位 12.25 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
 DNS 繁永 侑之助:江戸川区南葛西中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.91 田口 侑磨:葛飾区亀有中
2位 12.47 酒井 創大:江戸川区篠崎中
3位 12.71 沖津 右京:江戸川区東葛西中
4位 13.01 服部 志隆:江戸川区清新一中
5位 13.53 城石 新緑:高輪中
6位 13.66 斎藤 丈:板橋区高島二中
7位 14.48 野村 虎珀(3) 杉並区中瀬中
8位 15.85 高橋 兼治:江戸川区葛西中
タイムレース【中3】 2組 (2.9)
1位 12.05 後藤 優心:葛飾区亀有中
2位 12.61 田島 怜:江戸川区篠崎中
3位 12.67 松本 湊介:高輪中
4位 13.02 瀬尾 竜生:江戸川区瑞江三中
5位 13.06 山本 健人:江戸川区篠崎中
6位 13.24 瀬田 遥煌:江戸川区松江三中
7位 16.45 田所 佑真:板橋区高島三中
 DNS 丸山 虎徹:高輪中
タイムレース【中3】 3組 (-1.7)
1位 12.51 松本 惇弘:江戸川区篠崎中
2位 12.70 稲葉 透也:江戸川区篠崎中
3位 12.79 中村 綾佑:葛飾区亀有中
4位 13.27 本田 修也:高輪中
5位 13.74 須田 将輝:江戸川区東葛西中
6位 14.38 相見 音:江戸川区瑞江三中
7位 14.54 大塚 駿祐:小岩ニ中
 DSQ 木村 将之:芝中
タイムレース【中3】 4組 (1.1)
1位 13.01 西川 賢:都桜修館中等中
2位 13.06 多見 有人:江戸川区瑞江中
3位 13.15 柿沼 佑都:慶応中
4位 13.22 堀 透磨:多摩中
5位 13.26 山崎 慶人:江戸川区松江三中
6位 13.32 伊藤 太一:落中
7位 13.50 山本 陸斗:江戸川区清新二中
8位 14.22 原田 颯大:江戸川区葛西中
タイムレース【中3】 5組 (-0.7)
1位 12.50 平川 嵩真:江戸川区東葛西中
2位 12.76 石川 慶悟:高輪中
3位 12.81 太田 遥士:江戸川区松江三中
4位 12.82 武井 ライカ-仁:芝中
5位 12.93 早矢仕 春喜:松江4中
6位 13.18 本村 琉依:板橋区高島二中
7位 13.41 戸塚 勇翔:墨田区寺島中
 DNS 三浦 正人:千代田区麹町中
タイムレース【中3】 6組 (2.1)
1位 12.81 服部 龍一:墨田区文花中
2位 12.99 東名 陽輝:江戸川区小岩一中
3位 13.00 千葉 陽向:板橋区高島三中
4位 13.23 松田 錬之介:東大附中等中
5位 13.40 伊藤 陽生:墨田区文花中
6位 13.52 若松 健斗:板橋区高島三中
7位 15.54 小玉 陸翔:江戸川区瑞江三中
 DNS 宇野 太智:芝中
タイムレース【中3】 7組 (0.9)
1位 12.48 正山 真吉:高輪中
2位 12.49 荒井 悠(3) 三鷹五中
3位 12.61 茂木 瑛音:芝中
4位 12.74 松崎 琉衣:芝中
5位 12.88 小出 将大:板橋区赤塚一中
6位 13.04 永島 航(3) 杉並区中瀬中
7位 13.33 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
 DNS 山崎 碧人:板橋区赤塚一中
タイムレース【中3】 8組 (-0.6)
1位 12.43 菅野 駿:江戸川区二之江中
2位 12.56 中沢 怜皇:江戸川区南葛西二中
3位 12.63 奥沢 宅海(3) 三鷹五中
4位 12.71 秋葉 雄太:芝中
5位 12.95 武藤 春大(3) いだてんク
6位 12.96 相沢 黎:江戸川区二之江中
7位 13.99 賀持 颯:北区赤羽岩渕中
 DNS 坂田 陽太郎:慶応中
タイムレース【中3】 9組 (1.9)
1位 11.93 土田 紬生:江戸川区西葛西中
2位 12.33 川村 星翔(3) 高輪中
3位 12.52 細川 響生(3) 芝中
4位 12.55 古賀 滉基(3) 千代田区九段中等中
5位 12.62 角浜 遼河:江戸川区南葛西二中
6位 12.70 金子 峻一朗:芝中
7位 12.77 田中 倖也:墨田区文花中
 DNS 鈴木 優士:板橋区高島二中
タイムレース【中3】 10組 (-0.2)
1位 12.02 清水 光輝(3) 杉並区中瀬中
2位 12.08 橋本 隆翔(3) いだてんク
3位 12.20 鈴木 文弥:墨田区文花中
4位 12.38 吉田 祐希:板橋区高島二中
5位 12.46 小林 史翔(3) 杉並区中瀬中
6位 12.79 伊原 夢貴:江戸川区葛西中
 DNS 広田 創哉:板橋区高島二中
タイムレース【中3】 11組 (0.2)
1位 12.24 中沢 伶輔:墨田区寺島中
2位 12.25 常本 幸佑(3) 芝中
3位 12.44 横山 涼太:板橋区高島二中
4位 12.59 新間 京太:板橋区高島二中
5位 12.85 村上 剛太:板橋区高島三中
6位 12.92 牧 洪彰:芝中
7位 13.03 小出 純:江東区二砂町中
タイムレース【中3】 12組 (0.0)
1位 12.10 菊谷 倫嘉:江東区二砂町中
2位 12.11 牧野 陽希:千代田区麹町中
3位 12.17 千場 裕希:足立区十四中
4位 12.51 田草川 拓実:葛??飾新宿中
5位 12.58 富野 敦士:板橋区高島二中
6位 12.77 戸川 凛音(3) 慶応中
7位 12.82 倉田 夏樹:江戸川区小岩三中
タイムレース【中3】 13組 (-0.2)
1位 11.96 久保下 甲也:板橋区赤塚一中
2位 12.01 加納 空:落中
3位 12.03 水口 結稀:板橋区高島三中
4位 12.13 柴田 幸典:江戸川区小岩三中
5位 12.22 小河 丈流(3) いだてんク
6位 12.25 黒田 渉:板橋区高島三中
 DNS 鈴木 久遠:江戸川区鹿骨中
タイムレース【中3】 14組 (-1.8)
1位 11.66 菊池 仁:板橋区高島三中
2位 11.95 林 鍈汰:江戸川区西葛西中
3位 11.98 高木 日向:江戸川区鹿骨中
4位 12.03 佐藤 和哉(3) 江戸川区篠崎二中
5位 12.25 飯田 桜太:江戸川区鹿骨中
 DNS 大喜田 悠真(3) 高輪中
 DNS 高橋 蓮:足立区十四中
決勝【マスターズ】 1組 (1.2)
1位 12.40 馬場 敦弥:江戸川陸協
2位 12.82 小林 圭太:GU
3位 13.32 中村 光真:佐倉陸友会
4位 13.54 志渡沢 辰夫:
5位 14.00 又吉 康将:
6位 14.95 小渕 哲男:東京マスターズ
 DNS 国谷 正則:ラウィン
決勝【マスターズ】 2組 (0.8)
1位 11.74 足立 健太:IDATENVC
2位 12.30 池崎 靖夫:SHOIN
3位 12.70 高橋 健治:東京陸協
4位 12.75 小松 重之:目黒陸協
5位 12.77 大島 武人:SHOIN
6位 13.02 山崎 富洋:ラングサム
 DNS 小林 文雄:東京陸協
タイムレース 1組 (2.9)
1位 23.36 斎藤 凛玖:東大附中等高
2位 24.65 辻井 湊:都城東高
3位 25.25 種茂 創太(1) 九段中等高
4位 25.46 石川 明人:K2P
5位 25.59 菅原 雅俊:川崎陸連
6位 25.85 石山 咲介:都城東高
7位 25.88 竹田 凌悟:東大附中等高
 DNS 吉野 瑠維(2) 九段中等高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 23.58 斎藤 亮太:都葛工
2位 23.64 南部 卓也:杉並区中瀬中
3位 23.69 梅木 祐途:都城東高
4位 23.94 後藤 隆徳:東京陸協
5位 24.12 工藤 隆生(2) 京華高
6位 24.67 森 崇幸:東大附中等高
 DNS 藤田 康仁(3) 京華高
タイムレース 3組 (3.2)
1位 22.09 鈴木 康平:SKD
2位 22.67 前川 曜佑:SKD
3位 22.75 高木 俊次:JTF
4位 23.18 加瀬 幸宏:Vellzus
5位 23.58 小林 賢太:都小岩高
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
 DNS 石崎 蓮:都小岩高
タイムレース【中学】 1組 (3.7)
1位 25.26 尾崎 未来(3) 松江4中
2位 26.78 オジャクリ 英武怜(3) 台東区浅草中
3位 27.19 志村 要太朗(2) 落中
4位 27.45 木村 天彰(3) 松五中
5位 27.62 大森 将輝(3) 江戸川区篠崎中
6位 28.06 楊 聖錦(2) 台東区浅草中
7位 30.25 大場 蓮(2) 江戸川区松江六中
 DNS 竹野 翔陽(3) 葛飾区亀有中
タイムレース【中学】 2組 (3.3)
1位 24.74 龍崎 一輝(3) 松五中
2位 25.82 新石 雄大(3) 都武蔵附中
3位 25.90 白石 陽之(3) 葛??飾新宿中
4位 26.10 横地 海星(2) 江戸川区二之江中
5位 26.45 右京 龍之介(3) 江戸川区葛西中
 DNS 井元 玲音(3) 松五中
 DNS 田中 文瑛(3) 松五中
 DNS 佐藤 大雅(3) 江戸川区清新二中
タイムレース【中学】 3組 (4.1)
1位 23.12 石月 塁(3) 江戸川区南葛西中
2位 23.78 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
3位 23.96 金子 真人(3) 江戸川区鹿骨中
4位 24.21 青野 雄介(3) 慶応中
5位 24.28 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
6位 24.32 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
7位 25.04 千葉 雄太(3) 東大附中等中
8位 25.30 山内 優光季(2) 板橋区赤塚一中
タイムレース
1位 2.00.62 松尾 羽琉:都小岩高
2位 2.02.41 今村 香月:JTF
3位 2.02.73 中間 拓海:都城東高
4位 2.05.24 篠森 洋祐:KAC
5位 2.14.21 川上 泰晟:都城東高
6位 2.14.48 平尾 良太:東京陸協
7位 2.14.94 高城 幸祐:東京陸協
8位 2.15.57 広田 海:都小岩高
9位 2.16.71 友岡 青慈:都小岩高
10位 2.19.19 三嶋 啓朗:東京陸協
11位 2.25.94 金城 海飛(2) 京華高
 DNS 大嶋 響(1) 九段中等高
 DNS 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
タイムレース【小学】
1位 2.25.67 中村 貴陽(5) BXRC
2位 2.26.88 小口 大翔(6) 清新JAC
3位 2.27.03 須山 慶(6) 清新JAC
4位 2.27.17 三日尻 陸(6) 清新JAC
5位 2.37.25 森本 瀬生(6) 清新JAC
6位 2.39.86 安部 智樹(6) 清新JAC
7位 2.43.25 三津田 源(5) BXRC
8位 2.43.98 東 英太(5) BXRC
9位 2.44.19 佐藤 麟太郎(6) 清新JAC
10位 2.45.15 田沢 伊織(6) 清新JAC
11位 2.46.73 須山 昂(3) 清新JAC
12位 2.48.77 田中 一帆(3) 清新JAC
13位 2.51.77 小松原 大輔(6) 清新JAC
14位 2.52.89 中村 誠(3) BXRC
15位 2.54.28 樫村 悠太(6) BXRC
16位 2.56.87 安東 和馬(5) BXRC
17位 3.02.19 猪鼻 空人(5) 清新JAC
18位 3.07.35 波多野 湊一朗(4) いだてんク
 DNS 嶋根 恵(3) 清新JAC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.13.59 吉田 一希(3) 台東区浅草中
2位 2.20.94 菊地 隆真(2) 台東区浅草中
3位 2.26.00 田中 匠(3) 都武蔵附中
4位 2.26.13 若槻 想弥(2) 都武蔵附中
5位 2.27.04 高木 峻汰(2) 東大附中等中
6位 2.37.49 伊藤 佑(2) 三鷹五中
7位 2.40.17 阿部 圭吾(3) 青梅西中
8位 2.40.78 ペン セリン(2) 渋谷区代々木中
9位 2.45.09 清水 大誠(2) 松五中
10位 2.54.36 田中 信慈(2) 松五中
11位 3.05.10 丸井 夢仁(2) 松五中
 DNS 坂村 優我(3) 青梅西中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.17.68 大越 尊(2) 江戸川区小岩五中
2位 2.20.39 阿部 将太郎(3) 都桜修館中等中
3位 2.24.84 南 順也(2) 江戸川区南葛西中
4位 2.24.92 村山 遥大(3) 江戸川区清新二中
5位 2.27.46 吉山 悠斗(2) 渋谷区代々木中
6位 2.29.74 荒井 惺(2) 三鷹五中
7位 2.30.73 須賀 旭生(3) 江戸川区南葛西二中
8位 2.30.80 松本 葉介(2) 江戸川区南葛西二中
9位 2.37.53 木村 汰志(3) 葛??飾新宿中
10位 2.38.36 福井 琉生(2) 渋谷区代々木中
11位 3.00.68 北原 稜大(2) 松五中
 DNS 山田 理人(3) 江戸川区清新二中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.05.82 日比野 穣(2) 都桜修館中等中
2位 2.13.90 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
3位 2.14.42 小口 蓮(3) 東大附中等中
4位 2.14.46 矢野 礼人(3) 都武蔵附中
5位 2.16.72 中山 恵太朗(3) 江戸川区小岩三中
6位 2.17.51 野村 周平(2) 杉並区中瀬中
7位 2.19.04 山中 大翔(3) 江戸川区南葛西中
8位 2.21.04 羽田 壮吾(3) 千代田区九段中等中
9位 2.26.08 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
10位 2.41.44 高杉 透輝(3) 江戸川区篠崎二中
11位 2.49.42 大森 晃太郎(2) 松五中
 DNS 中嶋 文人(2) 都桜修館中等中
タイムレース
1位 4.05.46 関沢 情:東大附中等高
2位 4.20.46 石井 邦明:東京陸協
3位 4.23.93 高梨 真叶:都城東高
4位 4.36.31 石井 洋平:葛西RC
5位 4.41.18 菅原 礼偉:
6位 4.47.14 小野 剛志:東京陸協
7位 4.48.33 大岡 稜:富士通
8位 4.51.87 加藤 鴻之介(2) 九段中等高
9位 4.53.20 村山 稜成:都小岩高
10位 4.53.84 前田 健輔:平井RC
11位 4.56.54 日景 淳:MUTB
12位 4.56.63 吉川 幸治:MUTB
13位 5.04.54 佐藤 綾人:
 DNS 徳山 相賢:MUTB
 DNS 須田 康介:都小岩高
 DNS 中村 洋輔:JRTK
 DNS 大岩 典史:ラウィン
タイムレース【中2】 1組
1位 4.48.22 小田垣 龍青:江戸川区清新一中
2位 4.59.31 坂本 太希(1) 清新JAC
3位 4.59.73 幸治 壮亮:江戸川区清新一中
4位 5.00.75 浜口 大翔(1) 清新JAC
5位 5.17.36 木村 結斗:墨田区寺島中
6位 5.17.82 中林 環:松五中
7位 5.25.03 高村 龍斗:杉並区阿佐ケ谷中
8位 5.25.49 佐賀井 龍星:江戸川区小岩一中
9位 5.25.52 村主 雅弥:杉並区阿佐ケ谷中
10位 5.27.39 佐古 遥也:松五中
11位 5.33.76 増田 裕真:北区赤羽岩渕中
12位 5.34.82 田中 遼:板橋区上板橋三中
13位 5.53.59 寺本 大雅:江戸川区清新一中
14位 6.08.77 宮里 樹:杉並区阿佐ケ谷中
 DNS 菊池 玲音:台東区浅草中
 DNS 村山 百乙:台東区浅草中
 DNS 福与 高虎:杉並区阿佐ケ谷中
 DNS 辻 拓真:足立区十四中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.51.94 佐藤 大叶:葛??飾新宿中
2位 4.53.12 木山 輝朗:江戸川区葛西中
3位 4.54.38 世良田 徳義:慶応中
4位 4.58.57 権平 来聖(2) 三鷹五中
5位 4.59.28 影林 虎琉:杉並区阿佐ケ谷中
6位 4.59.38 鮎瀬 令(2) 都武蔵附中
7位 5.02.07 小林 丈太:荒川区南千住二中
8位 5.05.34 土屋 和貴:墨田区文花中
9位 5.06.43 中島 風友:東学大附国際中等中
10位 5.09.18 千田 龍弥:都桜修館中等中
11位 5.16.97 塩川 桔平:墨田区文花中
12位 5.17.15 大宮 良太(2) 杉並区中瀬中
13位 5.19.52 高嶋 晄士(1) 清新JAC
14位 5.25.07 永山 大翔:江戸川区西葛西中
15位 5.30.39 増田 順人:江戸川区南葛西二中
16位 5.30.78 阿部 颯太朗:墨田区文花中
17位 5.36.88 桑原 琉:江戸川区小岩一中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.39.48 横山 睦樹:小松川中
2位 4.41.97 丸山 遥輝:葛??飾新宿中
3位 4.45.37 天野 晃汰:松五中
4位 4.46.21 渡辺 翔太:江戸川区小岩三中
5位 4.50.57 松本 莉史:松五中
6位 4.51.78 鈴木 隆将:渋谷区代々木中
7位 4.52.88 李 宰成(2) 慶応中
8位 4.54.45 斎藤 蓮太:板橋区赤塚一中
9位 4.54.75 猪鼻 陸人(1) 清新JAC
10位 4.54.82 鄭 賢達:江戸川区鹿骨中
11位 4.55.14 古田島 壱乃介(2) 多摩中
12位 5.00.95 田辺 克也(2) 杉並区中瀬中
13位 5.01.29 清水 紘太朗:板橋区高島二中
14位 5.01.72 岩佐 拓海:江戸川区南葛西中
15位 5.06.05 中島 廉:江戸川区松江六中
16位 5.11.65 石丸 泰輝:小岩ニ中
17位 5.17.67 三瓶 優哉:葛??飾新宿中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.52.29 岩本 海斗:江戸川区篠崎中
2位 5.02.28 藤沢 遼太郎:江戸川区清新一中
3位 5.03.67 斎田 汰成:江戸川区葛西三中
4位 5.05.37 中島 大至:千代田区麹町中
5位 5.06.13 井辺 陽斗:松五中
6位 5.07.79 礒部 颯太:江戸川区葛西三中
7位 5.08.88 三野 志龍:江戸川区葛西中
8位 5.09.81 塚田 裕太朗:江戸川区南葛西中
9位 5.17.85 大井 真武:墨田区文花中
10位 5.18.58 明石 将和:千代田区麹町中
11位 5.21.45 小森 瑛太:荒川区南千住二中
12位 5.24.55 西垣内 泰地:江戸川区清新一中
13位 5.24.66 大賀 奏人:慶応中
14位 5.29.80 鷲見 知維:江戸川区葛西三中
15位 5.36.04 関谷 知樹:江戸川区松江三中
16位 5.51.87 佐藤 晴輝:江戸川区松江三中
 DNS 遠藤 愛斗:江戸川区葛西三中
 DNS 大石 虎汰朗:江戸川区瑞江三中
 DNS 小沢 健太:松五中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.31 大場 充翔:江戸川区鹿骨中
2位 4.38.15 溝口 聡太(3) 三鷹五中
3位 4.45.82 中村 ニコ:東学大附国際中等中
4位 4.47.30 落合 大貴:江戸川区二之江中
5位 4.50.97 上 雄二朗(3) 都武蔵附中
6位 4.53.07 岡本 カルロス:江戸川区小岩一中
7位 4.53.56 谷 涼介:江戸川区南葛西中
8位 4.55.14 小林 季:都桜修館中等中
9位 4.56.02 永峯 佑典:千代田区麹町中
10位 4.59.96 大槻 樹:小岩ニ中
11位 5.00.14 桜沢 宏輔:江戸川区清新二中
12位 5.01.98 尾城 暁兜(3) 上板一中
13位 5.03.84 平沢 陽玖(3) 上板一中
14位 5.04.21 竹内 禎:板橋区高島二中
15位 5.28.07 鈴木 裕真:小岩ニ中
 DNS 梅木 大輝:江戸川区篠崎二中
 DNS 宮川 旺輔:東大附中等中
 DNS 石綿 晃介:板橋区高島二中
タイムレース
1位 9.30.12 伊藤 翔貴(2) 江戸川区二之江中
2位 9.30.89 小田嶋 啓吾(2) 江戸川区二之江中
3位 9.54.52 柳沢 洸太郎(2) 松江4中
4位 10.10.03 気賀沢 勇之助(2) 清新JAC
5位 10.26.55 矢部 有理(2) 東大附中等中
6位 10.32.57 作田 旺介(3) 台東区浅草中
7位 10.39.33 金子 健心(2) 落中
8位 10.42.33 向山 巧真(3) 青梅西中
9位 10.45.68 大給 真生(3) 慶応中
10位 10.48.17 山崎 遥真(2) 江戸川区南葛西二中
11位 11.01.31 吉田 光希(3) 杉並区中瀬中
12位 11.05.93 松森 康佑(2) 杉並区中瀬中
13位 11.06.58 原田 勝太(3) 台東区浅草中
14位 11.07.22 浜口 一楓(2) 江戸川区二之江中
15位 12.41.42 幅 開秀(2) 江戸川区瑞江三中
 DSQ 田原 青波(3) 江戸川区東葛西中
タイムレース
1位 15.15.61 Stallard Glen:ランデミルフィーユ
2位 16.29.92 前田 裕樹:東京陸協
3位 17.00.30 吉田 健太郎:東京陸協
4位 17.52.89 川島 孝太(2) 九段中等高
5位 18.25.41 大野 遥仁(1) 九段中等高
6位 18.54.17 黒田 岳志:湾岸TC
7位 22.01.42 矢野 広樹:
 DNS 佐藤 大地(2) 都小岩高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 14.30 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
2位 16.44 柴田 凛々斗(3) 台東区浅草中
3位 18.78 新谷 唯斗(3) 台東区浅草中
4位 20.54 井口 陽輔(2) 江戸川区松江六中
5位 20.95 影本 一佳(2) 江戸川区松江六中
6位 20.99 森田 想大(2) 三鷹五中
 DNF 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中
 DNS 光畑 周真(2) 千代田区九段中等中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 20.08 日出山 洋(2) 多摩中
2位 21.95 礒部 光(2) 多摩中
3位 22.55 松本 恵佑(2) 多摩中
 DSQ 金森 颯人(3) 江戸川区南葛西二中
 DSQ 中村 宙喜(3) 江戸川区南葛西二中
 DSQ 守屋 匠(3) 杉並区中瀬中
 DNS 櫛野 カリック(3) いだてんク
 DNS 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中
タイムレース
1位 42.91都城東高
2位 44.21東大附中等高
3位 44.96小岩高 A
4位 46.66高輪高
5位 47.06桜修館中等高
6位 47.60小岩高 B
タイムレース【小学】
1位 57.65BXRC A
2位 58.43いだてんク
3位 65.12BXRC B
4位 67.11いだてんク
タイムレース【中2】 1組
1位 49.68江戸川区小岩五中
2位 49.99松江六
3位 51.20墨田区文花中
4位 51.74台東区浅草中
5位 51.83松五中
 DNS南葛西
 DSQ篠崎第二
タイムレース【中2】 2組
1位 48.26足立区十四中
2位 49.60赤塚第一
3位 49.81北区赤羽岩渕中
4位 50.91多摩中
5位 51.79南葛西二
 DNS小岩ニ中
 DSQ杉並区中瀬中
タイムレース【中学】 1組
1位 46.57江戸川区西葛西中
2位 48.17杉並区中瀬中
3位 48.49墨田区文花中
4位 48.86桜修館中等高
5位 49.67松江第三高
6位 53.79小岩ニ中
 DNS南葛西二
タイムレース【中学】 2組
1位 45.06板橋区高島三中
2位 47.90三鷹五中
3位 48.04板橋区高島二中
4位 48.89台東区浅草中
5位 49.87江戸川区瑞江三中
6位 50.00渋谷区代々木中
7位 52.93葛??飾新宿中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.88篠崎第二高
2位 47.72江戸川区小岩三中
3位 49.30高輪中
4位 50.24江戸川区清新一中
5位 52.34小岩第一高
6位 54.47東大附中等高
 DNS南千住第二
タイムレース【中学】 4組
1位 46.50葛飾亀有高
2位 47.00赤塚第一高
3位 48.66江戸川区篠崎中
4位 50.08江戸川区東葛西中
5位 52.10江戸川区葛西中
 DNSいだてんク
 DNS慶応中
タイムレース【中学】 5組
1位 46.45江戸川区鹿骨中
2位 47.19足立区十四中
3位 48.48千代田区麹町中
4位 48.98南葛西高
5位 49.12千代田区九段中等中
6位 49.95江戸川区二之江中
7位 51.62瑞江高
決勝
1位 1.90 山下 和宏:柏陽AC
2位 1.85 山本 龍:都城東高
3位 1.75 井上 恭伍:都小岩高
4位 1.65 古沢 龍斗:東京陸協
 NM 牛久保 達哉:東大附中等高
決勝【中学】
1位 1.72 根本 陽太(3) 江戸川区篠崎二中
2位 1.69 志渡沢 和夫(3) 江戸川区小岩三中
3位 1.63 平田 陽(2) 江戸川区南葛西二中
4位 1.55 岩瀬 侑雅(3) 江戸川区小岩五中
5位 1.55 成川 玲玖(3) 江戸川区篠崎二中
6位 1.50 文田 司(3) 江戸川区南葛西中
7位 1.50 石川 克樹(2) 青梅西中
8位 1.45 曽根 ジロウ(3) 千代田区九段中等中
9位 1.45 荒武 奏介(3) 江戸川区小岩三中
10位 1.35 斎藤 海翔(2) 多摩中
11位 1.30 山崎 類(2) 板橋区赤塚一中
12位 1.30 林 和輝(3) 杉並区中瀬中
決勝
1位 6.31 (3.3) 森山 海輝:都城東高
2位 6.29 (0.7) 末田 慶希:都城東高
3位 5.64 (1.9) 佐藤 陽杜(2) 桜修館中等高
4位 5.54 (3.0) 奥脇 勇太:都立葛飾野高
5位 5.40 (4.2) 秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
6位 4.64 (2.6) 丸山 健一:5TOOL
 DNS 小池 光:都小岩高
 NM 小栗 昇大:都城東高
 NM 丸岡 史弥:S-LINE
 DNS 森 敬幸:都小岩高
決勝【中学】
1位 5.78 (2.5) 近藤 蓮(3) 足立区十四中
2位 5.78 (1.2) 魚住 朋矢(3) 都桜修館中等中
3位 5.65 (4.4) 西羅 佑希(2) 江戸川区西葛西中
4位 5.43 (2.7) 金村 志音(3) 葛飾区亀有中
5位 5.33 (4.3) 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
6位 5.12 (1.1) 高橋 隼(3) 松五中
7位 5.10 (3.5) 鈴木 慎平(3) 杉並区阿佐ケ谷中
8位 5.09 (3.4) 石村 駿(3) 江戸川区西葛西中
9位 5.08 (3.2) 栗原 優真(3) 杉並区阿佐ケ谷中
10位 5.06 (1.2) 北村 綾人(3) 江戸川区小岩三中
11位 5.06 (3.5) 松本 倖河(3) 江戸川区南葛西中
12位 4.99 (2.6) 中山 煌(2) 江戸川区小岩五中
13位 4.99 (3.2) 中村 桜巳(2) 江戸川区小岩五中
14位 4.94 (1.2) 斎川 龍生(3) 江戸川区小岩三中
15位 4.93 (2.2) 加藤 幸太郎(3) 江戸川区篠崎二中
16位 4.92 (-1.2) 佐藤 暖真(3) 都武蔵附中
17位 4.88 (4.1) 川村 歩輝(2) 足立区十四中
18位 4.75 (1.3) 川村 颯太(2) 都