東京都北区陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都北区陸上記録会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年5月04日

タイムレース 1組 (1.9)
1位 11.00 浦野 了(2) 岩倉高
2位 11.03 大場 大輔(3) 都文京高
3位 11.05 小山 哲哉:Legulus
4位 11.05 河田 康椰(3) 都南平高
5位 11.06 藤原 宇央:NEC府中
6位 11.35 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
 DNS 天方 洋介:SKD
 DNS 武蔵 大地(3) 都板橋高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.15 大竹 遥睦(3) 岩倉高
2位 11.15 橋本 尚也(3) 東京成徳大高
3位 11.19 海野 翔平(3) 拓大一高
4位 11.32 須田 悠介:都小平高
5位 11.34 坂田 喜夏(3) 都南平高
6位 11.69 河上 遼大(3) 都戸山高
7位 11.71 尾川 拓巳:埼玉陸協
 DNS 奥西 秦雅:都板橋高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.57 瀬谷 敦紀(3) 本郷高
2位 11.58 宇賀神 太地(3) 拓大一高
3位 11.62 下村 俊太郎:東京陸協
4位 11.65 阿部 颯真(3) 都南平高
5位 11.67 佐々木 天翔(3) 都足立高
6位 11.78 菊地 悠太(2) 都文京高
 DNS 山本 瑛太(2) 攻玉社高
 DNS 三浦 利矩(2) 都板橋高
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 11.31 大森 諒太郎(2) 都国立高
2位 11.45 横山 悠太(2) 都板橋高
3位 11.52 木本 翔大(2) 攻玉社高
4位 11.61 伊藤 陸雲:都足立高
5位 11.71 今野 悠生(1) 都足立高
 DNS 早乙女 雄飛(3) 本郷高
 DNS 中尾 優和(3) 都南平高
 DNS 桧山 騎良(3) 都深川高
タイムレース 5組 (2.6)
1位 11.31 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
2位 11.48 横山 慎之介(3) 豊島学院高
3位 11.60 斎藤 友行:Legulus
4位 11.64 鈴木 遥大(2) 都板橋高
5位 11.68 秋山 広樹:東京陸協
6位 11.70 福本 俊輔(2) 保善高
 DNS 鈴木 堅路(3) 本郷高
 DNS 岡垣 滉一:国大同
タイムレース 6組 (1.6)
1位 11.27 小宮山 廉人(2) 岩倉高
2位 11.40 綿貫 浩祐(3) 岩倉高
3位 11.47 岩田 貴浩(3) 岩倉高
4位 11.53 松山 和潤(2) 都葛西南高
5位 11.65 広中 泰祐(2) 国学院高
6位 11.66 尾崎 祐太:都立大泉高
7位 11.75 斎藤 立樹:東京陸協
 DSQ 大堀 豊(3) 都西高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.50 金子 朋生(3) 都篠崎高
2位 11.61 山下 拓海(3) 拓大一高
3位 11.62 片山 遼太郎(3) 保善高
4位 11.62 中里 昊典(3) 本郷高
5位 11.70 長谷川 颯吾(2) 都文京高
6位 11.76 秋野 僚介(2) 攻玉社高
7位 11.86 大塚 悠斗(3) 岩倉高
8位 12.07 天本 快吏(2) 本郷高
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 12.09 平向 優壮(3) 都国立高
2位 12.12 片山 空乃助(3) 都西高
3位 12.20 足立 健太:IDATEN VC
4位 12.39 松本 碧生(2) 拓大一高
5位 12.42 長谷川 心勇(2) 都板橋高
 DNS 大森 克己(3) 岩倉高
 DNS 加藤 陽季(3) 都文京高
 DNS 石川 翔梧(3) 拓大一高
タイムレース 9組 (1.0)
1位 11.77 若林 颯:東京陸協
2位 11.77 渡辺 大真(2) 都小平高
3位 11.93 小林 智哉(1) 都板橋高
4位 11.97 後藤 碧志(2) 都戸山高
5位 12.13 高山 渉(1) 都板橋高
6位 12.16 新 大輝(3) 都杉並高
 DNS 上野 駿太(3) 京華商高
 DNS 北村 朗生(2) 都杉並高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 11.60 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
2位 11.78 西村 永吉(2) 都文京高
3位 11.83 八巻 健真(3) 武蔵野高
4位 11.83 島村 奏(1) 岩倉高
5位 11.88 津田 聖:東大倶楽部
6位 12.27 小幡 卓哉:東京陸協
7位 12.29 佐藤 樹(2) 保善高
 DNS 西雪 翔真:東京陸協
タイムレース 11組 (0.4)
1位 11.82 山下 虎太郎:都板橋高
2位 11.95 酒井 陽(3) 岩倉高
3位 12.06 星野 翔平(1) 岩倉高
4位 12.17 大川 昌樹(3) 岩倉高
 DNS 辻 壮介(3) 攻玉社高
 DNS 大槻 裕久(1) 保善高
 DNS 安部 陽翔(3) 岩倉高
 DNS 村上 大河(2) 京華商高
タイムレース 12組 (1.6)
1位 11.66 織田 海人(3) 都深川高
2位 11.73 竹田 奎一郎:東京陸協
3位 11.73 大口 漣恩(2) 武蔵野高
4位 11.75 山形 俊介(3) 東京成徳大高
5位 11.79 川口 俊哉(3) 拓大一高
6位 11.93 石田 直己(3) 都足立高
7位 11.96 一ノ瀬 柊(1) 岩倉高
8位 12.00 遠藤 一也(1) 本郷高
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 11.91 小沼 悠人(2) 攻玉社高
2位 11.98 佐竹 竜弥(2) 岩倉高
3位 12.03 西井 龍志:保善高
4位 12.09 大崎 智也(3) 都文京高
5位 12.22 小笠原 正洋(2) 拓大一高
6位 12.47 中島 柊登(3) 岩倉高
 DNS 五島 幹太(2) 本郷高
 DNS 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 12.02 横塚 直希(2) 攻玉社高
2位 12.13 保坂 健太郎(2) 都杉並高
3位 12.21 南 陽斗(2) 国学院高
4位 12.21 高尾 裕輝(2) 東京成徳大高
5位 12.30 小柳 育己:東京陸協
6位 12.38 今吉 悠登(3) 都西高
 DNS 野本 昊希:都立大泉高
 DNS 伊倉 蓮(2) 国学院高
タイムレース 15組 (0.8)
1位 11.86 高橋 知宏(3) 都板橋高
2位 12.06 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
3位 12.10 田中 悠太:都板橋高
4位 12.30 児玉 峻(2) 攻玉社高
5位 12.31 横瀬 晴生(2) 本郷高
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘高
 DNS 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
 DNS 東条 玲央:岩倉高
タイムレース 16組 (-2.7)
1位 12.07 平子 竜成(2) 豊島学院高
2位 12.33 松原 凌(2) 拓大一高
3位 12.38 池田 来夢(2) 都篠崎高
4位 12.48 鳥居 琉弥(2) 国学院高
5位 12.62 吉岡 典馬(2) 都西高
6位 12.67 小野山 恵一(3) 都南平高
7位 13.03 富田 英和(2) 都葛西南高
タイムレース 17組 (2.6)
1位 11.75 片桐 築(3) 都篠崎高
2位 12.03 西川 孝芳(3) 都光丘高
3位 12.07 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院高
4位 12.13 染谷 怜(2) 豊島学院高
5位 12.27 中村 悠真(1) 岩倉高
6位 12.29 西田 奏雲(2) 都戸山高
7位 13.18 桜井 竜誠(3) 都葛西南高
 DNS 大西 佑典:横浜市陸協
タイムレース 18組 (2.4)
1位 12.01 尾崎 俊輔(2) 拓大一高
2位 12.09 川谷 蒼空(2) 都戸山高
3位 12.15 内藤 太陽(2) 都国立高
4位 12.33 岡田 圭史(1) 東京成徳大高
5位 12.40 栗林 慮雨(3) 昭和鉄道高
6位 13.14 我妻 明嘉:東京陸協
 DNS 田嶋 孔之亮(2) 都光丘高
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 12.02 大橋 幸生(2) 東京成徳大高
2位 12.14 小玉 直之(2) 国学院高
3位 12.20 指田 圭太(3) 昭和鉄道高
4位 12.50 野口 凌(2) 攻玉社高
5位 12.53 手塚 洸惺(2) 東京成徳大高
6位 12.74 川北 洋己(1) 岩倉高
7位 12.83 川村 隆徳(3) 都南平高
 DNS 野原 晴太(2) 豊島学院高
タイムレース 20組 (2.3)
1位 12.05 高橋 一誠(2) 国学院高
2位 12.13 船戸 貴章(2) 国学院高
3位 12.43 露木 琉偉(2) 国学院高
4位 12.73 西野 創一朗(2) 攻玉社高
 DNS 隅田 博貴(3) 攻玉社高
 DNS 猪上 明廉(2) 都板橋高
 DNS 羽賀 凌太(2) 国学院高
タイムレース 21組 (1.5)
1位 12.58 井ノ上 遼(2) 都戸山高
2位 12.83 黒田 佳晏(1) 本郷高
3位 12.87 工藤 凱麒(3) 東京成徳大高
4位 12.88 加藤 心(2) 都西高
5位 13.14 岩田 侑大:STAC
6位 13.64 岩本 空也(3) 本郷高
7位 13.71 長塚 立樹:SRC
タイムレース 22組 (2.7)
1位 12.72 渡部 慶次郎(2) 国学院高
2位 12.74 太田 開斗(2) 国学院高
3位 13.17 釘田 稜也(2) 拓大一高
4位 13.18 中村 光真:佐倉陸友会
5位 13.41 山添 扇太郎:都板橋高
6位 14.92 中島 健一郎:TOMO RUN
決勝【小学】 (-1.1)
1位 14.60 辻野 桜太:足立陸協
2位 17.14 高梨 朔也(5) SRC
3位 19.52 高梨 功武(3) SRC
4位 21.02 越塚 晴(2) SRC
決勝【中1】 (1.4)
1位 13.11 岡野 丈:ima
2位 14.88 沢口 大雅:武蔵野中
タイムレース【中2】 1組 (3.3)
1位 11.86 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 11.95 与那嶺 陸:攻玉社中
3位 12.04 秋山 友哉:葛飾区奥戸中
4位 12.10 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
5位 12.11 金本 直輝(2) 足立区蒲原中
6位 12.54 佐藤 孝亮:墨田区文花中
 DNS 佐藤 瑛知:攻玉社中
 DNS 後藤 大樹:ima
タイムレース【中2】 2組 (0.5)
1位 12.18 川畑 友璃杏:多摩和田中
2位 12.25 高島 皐大(2) 板橋区高島三中
3位 12.31 常田 歩睦(2) 足立区蒲原中
4位 12.64 増田 遥太:成蹊中
5位 12.76 下野 隼弥:攻玉社中
6位 12.87 斎宮 一樹:墨田区文花中
 DNS キルパラーニ ルハン:サレジアン中
 DNS 井上 瑛斗:サレジアン中
タイムレース【中2】 3組 (2.2)
1位 12.00 小長谷 隼汰:千代田区麹町中
2位 12.81 榊原 晃太(2) 板橋区高島一中
3位 12.83 福島 龍駕:葛飾区奥戸中
4位 12.95 北村 皆登(2) Espoir
5位 12.97 福井 亮雅:千代田区麹町中
6位 13.08 五十嵐 俊輝:葛飾区奥戸中
7位 13.61 塩津 明大:千代田区麹町中
 DNS 大橋 小次郎:攻玉社中
タイムレース【中2】 4組 (-0.2)
1位 12.39 安原 樹(2) 板橋区高島一中
2位 13.18 永井 恭介(2) 板橋区高島一中
3位 13.23 川村 歩輝(2) 足立区十四中
4位 13.94 左雨 颯太(2) 足立区十四中
5位 14.36 吉川 直希(2) 三鷹一中
 DNS 賀谷 豪:サレジアン中
 DNS MIGUEL ANTONIOMIGUEL:墨田区文花中
 DNS 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
タイムレース【中2】 5組 (2.1)
1位 12.69 田島 総司:北区赤羽岩渕中
2位 12.69 高橋 空良(2) 練馬区大泉西中
3位 12.89 泉 莉玖(2) 墨田区両国中
4位 13.86 桂 優真(2) 足立区十四中
5位 14.19 古川 蒼大:千代田区麹町中
 DNS 井上 凌(2) 墨田区両国中
 DSQ 忍足 遥人:北区赤羽岩渕中
タイムレース【中2】 6組 (0.9)
1位 12.78 玉井 裕人:北区赤羽岩渕中
2位 13.43 国広 空琉:北区赤羽岩渕中
3位 13.87 青木 陽和:北区赤羽岩渕中
4位 14.05 石田 凪仁(2) 足立区蒲原中
5位 15.01 斎藤 慶大(2) 練馬区大泉西中
 DNS 久保 壮志(2) 練馬区大泉西中
 DNS 保坂 銀志朗:東京成徳大中
タイムレース【中3】 1組 (2.3)
1位 11.28 菊池 仁(3) 板橋区高島三中
2位 11.39 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中
3位 11.54 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中
4位 11.77 小河 丈流(3) 葛飾区奥戸中
5位 11.82 黒田 渉(3) 板橋区高島三中
6位 11.84 松井 太佑:成蹊中
7位 11.84 坂井 夏音:攻玉社中
8位 11.84 鈴木 文弥:墨田区文花中
タイムレース【中3】 2組 (0.0)
1位 12.02 千場 裕希(3) 足立区十四中
2位 12.09 小内 大哉(3) 北区王子桜中
3位 12.24 松本 俊:攻玉社中
4位 12.40 中尾 悠大:杉並区松溪中
5位 12.63 高木 良太(3) 板橋区高島一中
6位 12.71 新間 京太(3) 板橋区高島二中
 DNS 岡村 優作:攻玉社中
 DNS 岸 弥志:葛飾区奥戸中
タイムレース【中3】 3組 (3.4)
1位 11.87 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中
2位 12.03 吉田 祐希(3) 板橋区高島二中
3位 12.42 松本 裕雅:北区桐ケ丘中
4位 12.55 石 颯人:攻玉社中
5位 12.57 服部 龍一:墨田区文花中
6位 12.59 高木 慶太郎(3) 成蹊中
7位 12.65 村上 剛太(3) 板橋区高島三中
8位 13.21 橋本 慎之助:江東区三亀戸中
タイムレース【中3】 4組 (1.2)
1位 12.09 北野 晋太郎:北区桐ケ丘中
2位 12.25 秋山 実遼:北区桐ケ丘中
3位 12.40 小河 宏輔:攻玉社中
4位 12.65 兵藤 澄空:東京成徳大中
5位 12.70 土田 崇玖:攻玉社中
6位 12.98 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
7位 13.09 松田 錬之介:東大附中等中
8位 13.41 斎藤 丈(3) 板橋区高島二中
タイムレース【中3】 5組 (1.1)
1位 12.44 高野 聖加:北区桐ケ丘中
2位 13.01 本村 瑠依(3) 板橋区高島二中
3位 13.03 野村 隆太:北区桐ケ丘中
4位 13.05 千葉 陽向(3) 板橋区高島三中
5位 13.12 ロビナ 怜央(3) 三鷹一中
6位 13.15 山岸 逞:杉並区松溪中
7位 13.45 若松 健斗(3) 板橋区高島三中
 DNS 山部 翔:北区明桜中
タイムレース【中3】 6組 (0.6)
1位 12.88 栗原 龍之介(3) 足立区蒲原中
2位 13.30 松沢 千波(3) 板橋区高島一中
3位 13.72 大和 侑平:北区明桜中
4位 13.86 斎藤 直哉(3) 三鷹一中
 DNS 三浦 正人:千代田区麹町中
 DNS 栄木 蔵之介:江東区三亀戸中
 DNS 吉川 直希(2) 三鷹一中
タイムレース【中3】 7組 (-0.4)
1位 13.21 古城 隼人(3) 足立区蒲原中
2位 13.48 川越 仁陽(3) 墨田区両国中
3位 13.84 賀持 颯:北区赤羽岩渕中
4位 14.07 浅野 芹迦:杉並区松溪中
5位 14.32 森本 京一:北区明桜中
6位 14.67 浅野 藍芹:杉並区松溪中
7位 16.86 田所 佑真(3) 板橋区高島三中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 22.22 北条 友葵(3) 三田国際学園高
2位 22.27 真田 知幸:Setech
3位 22.41 清武 宏希(3) 東京都立大
4位 22.64 小山 卓朗:十条SC
5位 22.72 細見 颯真(1) 本郷高
6位 22.81 板井 彰太朗(3) 都戸山高
 DNS 櫛引 祐己(3) 拓大一高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 22.71 河野 佑季(2) 保善高
2位 23.37 木村 香太(3) 都戸山高
3位 23.46 木本 郁哉:都立大泉高
4位 23.47 奥村 駿(2) 岩倉高
 DNS 能星 朝香(M1) 岡山大
 DNS ロマニエッロ ガエターノ雄斗(2) 国学院高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 22.97 斎藤 凛玖:東大附中等高
2位 23.36 大塚 秀明(2) 岩倉高
3位 23.52 栗本 大輝(2) 豊島学院高
4位 23.95 青木 迅斗(2) 岩倉高
5位 24.17 関根 大樹:SRC
6位 24.53 河合 祐輝(2) 豊島学院高
タイムレース 4組 (2.7)
1位 23.48 立川 義浩:東京都立大
2位 24.26 数野 遥土(2) 本郷高
3位 24.64 小川 泰生:都立大泉高
4位 25.74 紅露 祥一(3) 豊島学院高
5位 30.15 小泉 純生:SRC
 DNS 川名 勝人(2) 豊島学院高
タイムレース【中学】 1組 (2.8)
1位 24.24 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
2位 24.48 中山 拓海(3) 葛飾区金町中
3位 25.61 富野 敦士(3) 板橋区高島二中
4位 26.36 斎藤 悠介:葛飾区奥戸中
 DNS 岡村 裕真:SRC
 DNS 広田 創哉(3) 板橋区高島二中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 24.62 大木 千宙:ima
2位 25.52 伊藤 存希:江東区三亀戸中
3位 25.99 金子 侑生:北区桐ケ丘中
4位 26.25 佐藤 良祐:墨田区文花中
5位 27.39 伊藤 陽生:墨田区文花中
 DNS 竜沢 壱嵯:杉並区松溪中
 DNS 桜井 響:北区明桜中
タイムレース【中学】 3組 (1.5)
1位 27.89 菊池 健右:練馬区大泉西中
2位 31.71 山本 晃大(3) SRC
 DNS 重力 隆太郎:墨田区文花中
 DNS 金田 武蔵(3) 練馬区大泉西中
 DNS 増田 仁:練馬区大泉西中
 DNS 江川 陽:北区明桜中
タイムレース 1組
1位 50.90 宮坂 侑真(2) 岩倉高
2位 51.72 川崎 晃平(2) 都西高
3位 51.74 日向 柊(2) 保善高
4位 51.75 内山 遼太郎(3) 都文京高
5位 52.59 菊池 羚(3) 三田国際学園高
6位 55.58 藤田 公平:SRC
 DNS 福塚 陽勇(3) 都板橋高
タイムレース 2組
1位 51.88 谷村 晃希:東京都立大
2位 51.93 足立 廉:K.A.C
3位 54.18 小林 大智(3) 都南平高
4位 54.60 森 崇幸:東大附中等高
5位 54.74 形部 旭:RUN JO KAI
6位 56.86 磯前 翔駿(3) 都南平高
 DNS 宮部 幸司(3) 京華商高
タイムレース 3組
1位 52.72 町野 豪紀(3) 都戸山高
2位 54.41 竹田 凌悟:東大附中等高
3位 56.23 吉田 涼平(2) 都南平高
4位 57.71 本橋 拓磨(3) 保善高
5位 58.45 大川 久人(2) 豊島学院高
 DNS 福井 悠真(2) 拓大一高
決勝【中学】
1位 53.91 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 55.21 千葉 雄太:東大附中等中
3位 59.65 小野 敦史(3) 北区稲付中
4位 60.59 日野 雄大:北区滝野川紅葉中
5位 62.64 篠山 健心:北区桐ケ丘中
6位 62.68 嘉納 悠人:北区明桜中
 DSQ 横山 涼太(3) 板橋区高島二中
タイムレース 1組
1位 1.55.29 関沢 情:東大附中等高
2位 1.59.08 坂口 優斗(1) 都板橋高
3位 1.59.52 小礒 夏樹:十条SC
4位 2.02.98 名取 佑真(3) 都深川高
5位 2.03.25 酒井 笙太郎(3) 都国立高
6位 2.03.28 藤井 将也(2) 攻玉社高
7位 2.04.82 篠森 洋祐:江戸川区陸協
8位 2.05.00 西森 葵翔(2) 都西高
9位 2.05.33 松尾 龍志(2) 攻玉社高
10位 2.05.62 村中 義輝(3) 昭和鉄道高
11位 2.10.54 本田 昴佑:十条SC
 DNS 前川 稜斗(2) 都国立高
 DNS 桐生 翔(2) 都南平高
タイムレース 2組
1位 2.01.57 高槻 柊(2) 都国立高
2位 2.02.98 新村 高健(2) 都文京高
3位 2.06.84 千葉 真裕(2) 都南平高
4位 2.06.85 広田 賢(3) 攻玉社高
5位 2.06.89 島田 力斗(2) 都光丘高
6位 2.07.48 堀田 陸人(3) 本郷高
7位 2.07.50 辻井 千広(2) 攻玉社高
8位 2.08.32 渡辺 真伍:十条SC
9位 2.08.50 井原 滉一(3) 都文京高
10位 2.08.72 小林 巧:Team M×K
11位 2.11.73 村木 大輔(1) 保善高
12位 2.15.13 笠原 悠杜(1) 保善高
13位 2.15.41 大東 礼和(1) 攻玉社高
タイムレース 3組
1位 2.07.05 筥崎 匠朗(3) 都戸山高
2位 2.07.85 野村 拓実(2) 都板橋高
3位 2.08.55 吉村 衣晴:都立大泉高
4位 2.09.28 中村 信平(2) 都板橋高
5位 2.10.75 難波 匡太郎(2) 東京成徳大高
6位 2.12.66 永島 尚樹(2) 本郷高
7位 2.13.99 烏田 達也:十条SC
8位 2.15.28 本田 晴翔(3) 京華商高
9位 2.16.02 渡部 聖翔(2) 都深川高
10位 2.17.44 河口 優希(3) 都戸山高
11位 2.21.64 木田 和希(3) 都南平高
 DNS 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
タイムレース 4組
1位 2.11.29 竹内 凪(3) 武蔵野高
2位 2.12.38 渡辺 勇仁(2) 都南平高
3位 2.13.73 川上 翔平(2) 国学院高
4位 2.15.45 須田 櫂翔(2) 攻玉社高
5位 2.18.37 高橋 天清(2) 都深川高
6位 2.19.25 中屋 大樹(3) 都小平高
7位 2.23.20 佐々木 裕規:都立大泉高
8位 3.02.76 小池 唯斗:SRC
 DNS 小林 瑛汰朗(2) 本郷高
 DNS 宗 駿一郎(2) 都小平高
 DNS 小島 悠暉(2) 東京成徳大高
 DNS 青木 絢音(2) 都南平高
決勝【小学】
1位 2.41.48 越塚 然(4) SRC
2位 2.46.36 須山 昂:清新JAC
3位 2.46.49 磯 将弘(5) 埼玉坂戸AC
4位 3.12.67 田中 拓実(3) SRC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.52 小野寺 宙:ima
2位 2.12.20 三富 康晴:BEAT AC
3位 2.12.91 吉田 湊(3) 足立区蒲原中
4位 2.15.02 小口 蓮:東大附中等中
5位 2.21.87 松本 聡一郎(3) 板橋区高島三中
6位 2.23.02 小林 海翔(3) 北区稲付中
7位 2.27.00 奥村 隆人(3) 葛飾区金町中
 DNS 武士 政伸(2) 足立区蒲原中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.19.08 武藤 康汰:武蔵野中
2位 2.23.17 広末 聖矢:北区明桜中
3位 2.24.11 大野 渓太:サレジアン中
4位 2.25.16 阿部 颯太朗:墨田区文花中
5位 2.25.44 岡 侑実:杉並区松溪中
6位 2.25.58 岡本 真興:北区飛鳥中
7位 2.25.84 大束 拓也:練馬区大泉西中
 DNS 渡辺 大輝:葛飾区奥戸中
タイムレース 1組
1位 4.11.38 吉田 大河(3) 都篠崎高
2位 4.12.96 小泉 惺(3) 都板橋高
3位 4.13.81 三宅 亮(3) 都板橋高
4位 4.15.03 布施 力:小石川中等高
5位 4.22.26 青山 拓朗:中山会計陸上部
6位 4.25.35 我妻 叶和(2) 攻玉社高
7位 4.26.53 鈴木 優空(2) 都文京高
8位 4.28.45 川田 竜爾(2) 攻玉社高
9位 4.28.61 山本 将大(2) 都文京高
10位 4.31.43 小渕 亮太朗(3) 都西高
11位 4.32.28 松本 将馬(2) 都文京高
12位 4.34.37 吉本 尚之(3) 都西高
13位 4.37.67 阿部 蓮太郎(2) 都西高
14位 4.37.68 内藤 拓望(2) 攻玉社高
15位 4.42.15 小林 真心(3) 都西高
16位 4.46.42 金沢 侑生(3) 都西高
17位 5.25.50 宮原 生明(3) 都西高
 DNS 水野 春久(3) 都文京高
 DNS 万代 柊平(2) 本郷高
 DNS 木内 博之:WindRun
 DNS 山田 龍人(2) 都文京高
タイムレース 2組
1位 4.30.38 新井 宏和(2) 都国立高
2位 4.30.50 内海 友希(2) 都杉並高
3位 4.31.59 畑山 徹朗(2) 都国立高
4位 4.39.92 笠井 皓太(2) 都西高
5位 4.41.02 長谷川 晃史(2) 国学院高
6位 4.41.82 菅野 秀明(3) 都板橋高
7位 4.42.10 山田 葉太:昭和鉄道高
8位 4.44.14 河合 一樹(3) 都戸山高
9位 4.45.63 坂井 唯志郎(2) 都小平高
10位 4.47.31 足立 俊宏:東京陸協
11位 4.47.51 井出 健佑(2) 都文京高
12位 4.48.89 前原 海瑠(2) 都深川高
13位 4.51.62 小川 瑞樹(3) 都文京高
14位 4.58.72 小川 達士(2) 都戸山高
15位 5.06.80 江原 伸之助(2) 攻玉社高
16位 5.06.89 飛田 良介(2) 本郷高
17位 5.10.67 中里 祐介(2) 本郷高
18位 5.55.57 沢野 能文:SRC
 DNS 八木橋 天良(2) 東京成徳大高
 DNS 平井 健太郎(2) 東京成徳大高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.20.62 大胡 柊人(3) 足立区蒲原中
2位 4.24.65 原 智尋(3) 清新JAC
3位 4.28.41 大室 晴空(3) 北区稲付中
4位 4.28.69 伊藤 翔貴(2) 清新JAC
5位 4.29.54 柳沢 洸太郎(2) 清新JAC
6位 4.32.11 小田嶋 啓吾(2) 清新JAC
7位 4.33.86 横山 晴馬(1) 清新JAC
8位 4.35.87 浜口 一楓(2) 清新JAC
9位 4.40.64 高井 涼之介:攻玉社中
10位 4.43.64 上条 将生(2) BEAT AC
11位 4.43.83 気賀沢 勇之助(2) 清新JAC
12位 4.44.57 池上 達大:BEAT AC
13位 4.45.17 保高 道豊(2) 北区稲付中
14位 4.46.13 磯 貴博(1) 埼玉坂戸AC
15位 4.54.08 大野 遼介:ima
16位 4.56.88 間中 健司(2) BEAT AC
17位 4.58.58 猪鼻 陸人(1) 清新JAC
18位 4.59.76 清水 紘太朗(2) 板橋区高島二中
19位 5.02.91 関口 陽大:北区明桜中
 DNS 伊藤 洋輝(1) 清新JAC
 DNS 竹内 禎(3) 板橋区高島二中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.50.54 小喜多 行雲:杉並区松溪中
2位 4.51.11 横川 巧真(2) 北区稲付中
3位 4.56.09 塩川 陽音:攻玉社中
4位 5.01.43 浜口 大翔(1) 清新JAC
5位 5.08.58 中島 大至:千代田区麹町中
6位 5.10.14 田村 大陽(2) 北区稲付中
7位 5.10.93 松戸 泰地:攻玉社中
8位 5.17.57 高嶋 晄士(1) 清新JAC
9位 5.20.62 鈴木 一晴:攻玉社中
10位 5.29.95 早川 功一(2) 練馬区大泉西中
11位 5.29.98 矢口 瑛太:多摩和田中
12位 5.33.92 鴈原 翔(2) 清新JAC
13位 5.59.02 五味 尚槻:攻玉社中
14位 6.13.40 辻 拓真(2) 足立区十四中
 DNS 押村 創真:攻玉社中
 DNS 坂本 太希(1) 清新JAC
 DNS 土屋 和貴:墨田区文花中
 DNS 井原 啓汰(2) 足立区蒲原中
 DNS 明石 将和:千代田区麹町中
 DNS 永峯 佑典:千代田区麹町中
決勝
1位 9.30.93 鞍元 斗波(2) 清新JAC
2位 9.35.43 矢部 瑞希(3) 清新JAC
3位 9.45.23 橋本 湊(2) 清新JAC
4位 9.48.20 佐藤 珀礼(3) 足立区蒲原中
5位 9.49.01 宮崎 寛大(2) 清新JAC
6位 9.53.36 橋本 昊大(3) BEAT AC
7位 10.00.87 庄司 勇吹(3) 清新JAC
8位 10.19.16 杉野 主宙(3) 清新JAC
9位 10.58.14 伊藤 友徳(2) 葛飾区金町中
10位 11.11.06 河野 龍之介(3) 葛飾区金町中
11位 11.19.61 大井 真武:墨田区文花中
12位 11.23.39 塩川 桔平:墨田区文花中
 DNS 越塚 岳(3) SRC
 DNS 宮川 旺輔:東大附中等中
 DNS 山本 大幹(3) 清新JAC
 DNS 細井 渚吾(3) 清新JAC
決勝
1位 15.46.94 山崎 開地(3) 保善高
2位 16.35.88 大石 賢:都小平高
3位 16.58.96 市川 泰官(2) 保善高
4位 17.25.53 坂本 拓己:SRC
5位 17.27.33 大久保 光明(3) 保善高
6位 17.30.65 山口 翔太(2) 都光丘高
7位 17.41.93 川口 周吾(3) 本郷高
8位 17.50.76 川島 壮平(3) 豊島学院高
9位 17.52.91 小林 幸就(2) 国学院高
10位 18.02.94 八尾 仁嵩(3) 本郷高
11位 18.05.51 沼嵜 悠真(2) 東京成徳大高
12位 18.17.11 角張 凛(2) 保善高
13位 19.11.64 松田 海(2) 本郷高
14位 19.22.05 山本 浩人(3) 昭和鉄道高
15位 19.27.04 沼畑 伊織(2) 都小平高
16位 19.27.62 関根 賢明(2) 国学院高
17位 20.18.02 田村 直幸:SRC
18位 21.09.45 山口 玲晃(2) 昭和鉄道高
 DNS 関 朔太郎(2) 京華商高
 DNS 新野 尊(2) 都国立高
 DNS 佐々木 快(2) 都西高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 14.93 辻 晴太(3) 杉並区松溪中
2位 15.15 山口 敬二郎(3) 清新JAC
3位 17.01 上田 惺(3) 北区飛鳥中
4位 17.70 平井 奏仲:北区桐ケ丘中
5位 17.92 吉満 健太:江東区三亀戸中
6位 18.01 川下 晃平:北区桐ケ丘中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 14.28 片瀬 亘(3) 北区赤羽岩渕中
2位 18.08 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
3位 18.11 末田 哲也:北区桐ケ丘中
4位 18.67 鈴木 大洋:北区桐ケ丘中
5位 19.40 石井 聡真:北区飛鳥中
6位 20.23 島貫 由梧:北区飛鳥中
タイムレース 1組
1位 42.02都板橋高
2位 42.76東京都立大
3位 43.46拓大一高
4位 43.66都戸山高
5位 43.90都文京高
 DNS都南平高
 DNS岩倉高
タイムレース 2組
1位 43.98都国立高
2位 44.20保善高
3位 45.38攻玉社高
4位 45.53東大附中等高
5位 47.25都板橋高
 DNS都足立高
 DSQ東京成徳大高
タイムレース 3組
1位 45.38都西高
2位 45.58豊島学院高
3位 46.12国学院高
 DSQ武蔵野高
 DNS都葛西南高
 DNS攻玉社高
 DNS京華商高
タイムレース 4組
1位 45.95都立大泉高
2位 46.49都戸山高
3位 48.59昭和鉄道高
 DNS都光丘高
 DNS保善高
 DNS拓大一高
 DNS豊島学院高
タイムレース【中学】 1組
1位 44.99板橋区高島三中
2位 45.26葛飾区金町中
3位 45.71足立区蒲原中
4位 45.78足立区十四中
5位 47.75ima
6位 48.75江東区第三亀戸中
 DNS攻玉社中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.00杉並区松溪中
2位 47.03板橋区高島二中
3位 47.35葛飾区金町中
4位 47.92板橋区高島一中
5位 48.53桐ケ丘中A
タイムレース【中学】 3組
1位 47.43墨田区文花中
2位 47.74葛飾区奥戸中
3位 48.53東大附中等中
4位 49.68高島三中B
5位 49.69桐ケ丘中B
6位 50.73サレジアン中
タイムレース【中学】 4組
1位 48.33北区赤羽岩渕中
2位 51.44足立区十四中
3位 52.25金町中
 DNS北区飛鳥中
 DNS墨田区両国中
 DNS足立区十四中
決勝
1位 2.00 武石 健吾:STAC千葉
2位 1.93 荻野 隼:Setech
3位 1.85 小山 裕成(2) 都板橋高
4位 1.85 佐藤 良祐(3) 岩倉高
5位 1.70 宿利 唯偉(2) 都文京高
6位 1.60 森 海斗(3) 本郷高
 DNS 久保田 和樹(3) 都文京高
 DNS 関根 翔和(3) 都板橋高
 DNS 鎌田 結子:都文京高
 DNS 畠山 允弥(2) 岩倉高
 DNS 渡辺 勁太(3) 都深川高
 NM 橋本 翼(3) 都板橋高
 DNS 山本 旺楽:東大附中等高
決勝【中学】
1位 1.50 坂田 明優:北区飛鳥中
2位 1.45 李 星燃(2) 葛飾区金町中
 DNS 鏑木 蒼理:成蹊中
 NM 相沢 龍之介(2) 葛飾区金町中
 DNS 鈴木 優士(3) 板橋区高島二中
 DNS 水口 結稀(3) 板橋区高島三中
 NM 後藤 颯大(3) 三鷹一中
決勝
1位 6.19 (0.8) 岡野 陸:ima
2位 5.76 (0.5) 長谷川 和輝(2) 岩倉高
3位 5.74 (1.7) 小田切 虎次郎(1) 岩倉高
4位 5.74 (-1.6) 川村 夢斗(3) 都板橋高
5位 5.60 (0.7) 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高
6位 5.46 (0.5) 山口 海斗(2) 国学院高
7位 5.33 (-0.6) 阿部 隼也:都立大泉高
8位 5.10 (-0.4) 津久井 友基(2) 都国立高
9位 5.09 (2.0) 石原 ケン(1) 都板橋高
10位 5.08 (0.3) 石橋 信人(2) 保善高
11位 5.07 (3.1) 高須 基希(2) 豊島学院高
12位 4.89 (-0.6) 曽根原 暖人(3) 都小平高
13位 4.62 (1.8) 野本 羽琉(2) 都文京高
14位 3.55 (-0.7) 手塚 圭太:埼玉陸協
 NM 山岸 英樹:EYJapan
 DNS 原田 光太郎(2) 都文京高
 DNS 吉田 湧哉(1) 都板橋高
 DNS 長南 遥志(3) 東京成徳大高
 DNS 牛久保 達哉:東大附中等高
 DNS 大沢 義隆(2) 都戸山高
決勝【中学】
2位 5.86 (0.2) 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中
3位 5.07 (-0.3) 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中
4位 4.96 (1.3) 小椋 真裕:北区明桜中
5位 4.91 (-3.1) 本間 康惺:葛飾区奥戸中
6位 4.86 (1.0) 横山 大喜:江東区三亀戸中
7位 4.83 (0.9) 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
8位 4.74 (1.3) 藤村 然(1) SRC
9位 4.69 (-1.8) 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
10位 4.68 (-2.8) 飯田 恭介:葛飾区奥戸中
11位 4.64 (-1.7) 奥野 浩翔:江東区三亀戸中
12位 4.53 (-1.9) 安田 秦規:北区飛鳥中
13位 4.42 (0.9) 三差 響(2) 練馬区大泉西中
14位 4.32 (-0.4) 吉田 透真:葛飾区奥戸中
15位 4.29 (-2.6) 高橋 凱人(3) 墨田区両国中
16位 4.25 (-1.7) 横溝 侑大:葛飾区奥戸中
17位 4.22 (-1.0) 佐藤 俊輔:北区稲付中
18位 3.99 (2.1) 沢田 怜音:葛飾区奥戸中
19位 3.88 (1.7) 荒木 皓太:東京成徳大中
20位 3.80 (-1.0) 高橋 優徳(2) 葛飾区金町中
21位 2.82 (0.4) 小川 祐駿:葛飾区奥戸中
 DNS 近藤 蓮(3) 足立区十四中
 DNS 青木 琉煌:ima
 NM 中野 新太(2) 葛飾区金町中
 NM 田中 倖也:墨田区文花中
 DNS 鈴木 大晴(3) 北区王子桜中
 DNS 配野 智也:東京成徳大中
 NM 坂田 陸将:墨田区文花中
 NM 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
 NM 小原 大知:練馬区大泉西中
 DNS 小萱 暁遠(3) 葛飾区金町中
 DNS 正木 岳斗:東京成徳大中
 DNS 正木 晴也:東京成徳大中
 NM 津嘉田 凰汰:ima
決勝
1位 14.04 (2.3) 多田 直生:EiferAC
2位 13.95 (1.8) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
3位 13.32 (2.3) 新井 温大:東京都立大
4位 12.39 (0.8) 鈴木 司:小石川中等高
5位 11.48 (2.8) 鈴木 未来(2) 都小平高
6位 11.47 (2.8) 吉川 一路(2) 東京成徳大高
7位 11.30 (1.7) 鈴木 陽斗(2) 東京成徳大高
 NM 星野 颯雅(3) 都板橋高
 NM 板倉 颯太(3) 東京成徳大高
 NM 阿蒜 佳明(2) 東京成徳大高
決勝
1位 12.25 斎藤 大樹:岡本鍼灸接骨院
2位 12.16 小坂 祐司:東京消防庁
決勝【中学】
1位 11.06 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中
2位 10.69 伊東 凱(3) 千代田区麹町中
3位 7.61 吉田 武史:サレジアン中
4位 7.49 張 子健(3) 足立区十四中
5位 7.34 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
6位 7.04 緑川 純太:東京成徳大中
7位 6.88 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
8位 6.83 白勢 孝太(2) 足立区十四中
9位 6.70 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
10位 5.63 中田 瑠空(2) 練馬区大泉西中
11位 5.17 島村 一颯(2) 葛飾区金町中
決勝【高校】
1位 11.88 竹田 翔吾(3) 東京成徳大高
2位 8.75 佐藤 心星(3) 都小平高
 DNS 田中 幸太:都立大泉高
 DNS 大内 宣輝(2) 国学院高
決勝
1位 52.91 内野 駿平:明桜中職員
2位 46.00 広瀬 悠三郎(3) 東京成徳大高
3位 45.61 川嶋 友明(3) 都光丘高
4位 44.94 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
5位 44.39 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
6位 43.78 岩城 辰政(3) 都板橋高
7位 43.50 松岡 龍輝(3) 東京成徳大高
8位 42.10 稲葉 獅(1) 都板橋高
9位 38.29 篠田 晃希(3) 都光丘高
10位 28.23 中村 勉:板橋AC
 NM 遠見 駿:日本共済AC
 DNS 永盛 雄太:足立陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 12.68 田村 優衣(3) 拓大一高
2位 12.71 金子 千紘(2) 都国立高
3位 12.75 小方 愛紗(2) 武蔵野高
4位 12.83 吉田 若菜(3) 都南平高
5位 13.24 佐藤 彩芽(3) 都板橋高
 DNS 鴻田 萌子(3) 日女体大
 DNS 木下 七虹:千葉陸協
 DNS 高野 蒼唯(3) 岩倉高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 13.26 中井 さとよ(3) 三田国際学園高
2位 13.41 宮沢 一花(3) 国学院高
3位 13.42 石川 いち華:東大附中等高
4位 13.61 児玉 夏海(3) 三田国際学園高
5位 13.81 佐野 心咲(3) 武蔵野高
6位 13.84 平井 菜結:東京CTRAC
 DNS 小田戸 凛(1) 岩倉高
 DNS 金田 彩花(3) 拓大一高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.22 石田 爽夏(2) 都戸山高
2位 13.50 柴 帆奈(2) 都南平高
3位 13.59 横山 若菜(3) 都戸山高
4位 13.63 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳大高
4位 13.63 野村 万葉:サレジアン高
6位 13.66 大河 花蓮(2) 都板橋高
7位 14.07 松丸 知世(1) 武蔵野高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 13.53 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高
2位 13.62 上村 凛月(1) 都板橋高