江東区陸上選手権2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

江東区陸上選手権

会場:江東区夢の島(陸)
開催日:2023年7月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.1)
1位 8.55 荻原 培(3) フォルテスポーツ
2位 8.79 荻原 祥(2) フォルテスポーツ
3位 8.96 榎本 偉人(2) フォルテスポーツ
4位 9.46 藤岡 怜生(3) SRC
5位 9.53 建 翔介(2) フォルテスポーツ
6位 9.96 野見山 結市(2) フォルテスポーツ
タイムレース 2組 (1.7)
1位 8.34 松岡 快成(3) フォルテスポーツ
2位 8.55 碓田 皓基(3) SRC
3位 9.06 田中 拓実(2) SRC
4位 9.26 橋本 旺弥(3) フォルテスポーツ
5位 9.92 須田 大雅(3) フォルテスポーツ
6位 10.06 佐藤 響介(1) SRC
タイムレース 3組 (2.8)
1位 8.87 西森 康晴(1) BUDDY有明
2位 8.93 猪股 和真(1) BUDDY有明
3位 9.09 舟引 瑠海桃(3) アスリート塾小
4位 11.40 河野 直人(1) 江東JAC
決勝 (2.5)
1位 11.59 加藤 蘭(2) 都東高
2位 11.67 上村 洋太:東京マスターズ
3位 11.99 伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
4位 12.39 湊 悠紀(2) 中央学大中央高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 11.87 久川 由真(1) 東洋高
2位 12.12 中島 礼人(1) 東洋高
3位 12.45 田之上 瑠斗(1) 東洋高
4位 12.53 関根 達人(1) 都調布南高
5位 12.81 江嶋 星晴(1) 東洋高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.57 大林 聖和(2) 日大豊山高
2位 12.22 田中 奨真(2) 日大豊山高
3位 12.52 小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
4位 13.16 阿部 真希名(1) 東洋高
5位 15.65 小泉 純生:SRC
タイムレース 3組 (1.8)
1位 12.48 小野寺 翔大(2) 東洋高
2位 12.65 堀内 淳平:JTF
3位 12.87 神原 和輝(1) 日大豊山高
4位 13.07 桜井 英太朗(1) 立教池袋高
5位 13.27 吉沢 清良(1) 立教池袋高
6位 13.32 荒木 航(1) 立教池袋高
7位 13.36 所 悠馬(1) 都調布南高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 12.37 野村 駿介(1) 巣鴨高
2位 12.38 高橋 一鳳(1) 都調布南高
3位 12.57 古屋 友寛(1) 都調布南高
4位 12.60 鈴木 裕斗(1) 都調布南高
5位 13.48 岩本 空也(2) 本郷高
6位 13.84 長塚 立樹:SRC
タイムレース 5組 (1.2)
1位 12.22 水谷 空磨(1) 立教池袋高
2位 12.36 山崎 慧悟(2) サック
3位 12.44 菅原 雅俊(2) サック
4位 12.49 森 一樹(1) 立教池袋高
5位 12.53 小田 兼司(1) 本郷高
6位 12.62 内海 友希(1) 都立杉並高
7位 12.67 小山 俊哉(1) 本郷高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 12.08 福本 陽平(1) 立教池袋高
2位 12.22 保坂 健太郎(1) 都立杉並高
3位 12.50 内藤 太陽(1) 都国立高
4位 12.54 早川 行友:埼玉 陸協
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.27 大山 滉翔(2) 都国立高
2位 11.49 中道 貫太(M1) 芝浦工大
3位 12.20 川辺 陽也(1) 立教池袋高
4位 12.22 鈴木 淳平(2) 都調布南高
5位 12.40 石川 陽大(1) 玉川学園陸上競技部
6位 12.56 西田 拓未(1) 立教池袋高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.93 井 龍馬(1) 巣鴨高
2位 12.08 佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
3位 12.18 山本 陽輝(1) 明海大
4位 12.23 山内 琢生(1) 立教池袋高
5位 12.30 横山 路留:SSCR
6位 12.37 小柳 育己:SSCR
7位 12.47 菅沼 雄大(2) 都調布南高
8位 12.62 田部井 文也:東京陸協
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.79 青山 茂生:レジェンズTFC
2位 11.88 丸山 紺次郎(1) 都国立高
3位 11.98 北尻 晃久:OGS
4位 12.05 武居 佳煕:川崎市陸協
5位 12.09 数野 遥土(1) 本郷高
6位 12.11 鈴木 竣也(2) サック
7位 12.38 五島 幹太(1) 本郷高
タイムレース 10組 (0.5)
1位 11.61 菅沼 怜音(2) ペンタスAC
2位 11.62 中里 昊典(2) 本郷高
3位 11.73 早乙女 雄飛(2) 本郷高
4位 11.81 七森 孝之:ダブルスチール
5位 11.89 塩冶 優斗(2) 都国立高
6位 12.25 市村 隼(2) 都調布南高
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.45 伊藤 駿太(1) 日大豊山高
2位 11.63 山崎 泰央(2) サック
3位 11.64 小暮 将太(1) 巣鴨高
4位 11.67 大森 諒太郎(1) 都国立高
5位 11.78 平向 優壮(2) 都国立高
6位 12.00 松本 哩空(1) 立教池袋高
7位 12.06 秋葉 大樹:青大同
タイムレース 12組 (3.1)
1位 11.55 島津 竜生(2) サック
2位 11.58 前田 将:ゆめおりAC
3位 11.70 斎藤 元樹:JTF
4位 11.81 笠原 浩樹:SRC
5位 11.83 設楽 大智(1) 立教池袋高
6位 11.83 高橋 理央(2) 日大豊山高
タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.36 舘入 幹樹(3) 東工大
2位 11.45 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
3位 11.46 小川 裕之:SUT.int
4位 11.56 一瀬 和哉:TRAINI
5位 11.67 関根 大樹:SRC
6位 11.83 堀江 悠太(2) 日大豊山高
7位 11.88 山本 陽一:WAVE・TC
タイムレース 14組 (3.4)
1位 11.33 松浦 周平(2) 都国立高
2位 11.39 横関 啓布:SSCR
3位 11.44 外山 樹(2) サック
4位 11.58 長田 隆之介(1) 巣鴨高
5位 11.65 古屋 太陽(1) 日大豊山高
6位 11.68 杉原 賢治:WAVE・TC
7位 11.81 中村 佑樹:WAVE・TC
タイムレース 15組 (2.7)
1位 11.13 須田 嵩司:SUT.int
2位 11.36 田中 潤:東京陸協
3位 11.54 高山 仁志:SKD
4位 11.57 佐々木 瑛太(1) 都国立高
5位 11.60 権藤 紘陽:STAC千葉
6位 11.63 辻 太佑(1) 明海大
7位 11.74 田中 醇之介(1) 東大
タイムレース 16組 (3.5)
1位 11.13 川添 佑太(1) 日大豊山高
2位 11.15 小泉 勇人(2) サック
3位 11.28 前田 貴之:SUT.int
4位 11.35 片羽 柾太朗(4) 芝浦工大
5位 11.38 斎藤 大輔(2) 東洋高
6位 11.40 高山 修一:TRAINI
7位 11.45 海阪 大和(2) 明海大
タイムレース 17組 (3.3)
1位 10.92 壱岐 大吾(M1) 東工大
2位 11.03 井山 信一郎:SUT.int
3位 11.16 根本 大輝(2) 巣鴨高
4位 11.19 石田 慶(2) 東大
5位 11.35 尾川 拓巳:埼玉陸協
6位 11.55 上田 裕貴:ジラソーレ
7位 11.57 坂口 慎太郎:東京陸協
8位 11.62 小林 謙悟(2) 芝浦工大
タイムレース 18組 (3.1)
1位 11.20 鈴木 堅路(2) 本郷高
2位 11.22 中尾 晃(2) 明海大
3位 11.28 杉村 穣(1) 明海大
4位 11.38 森 拓士:STAC千葉
5位 11.40 小林 拓己:Setech
6位 11.43 柴田 遼:神奈川陸協
タイムレース 19組 (3.0)
1位 11.13 海老原 聖哉(2) 日大豊山高
2位 11.17 高橋 諒:JTF
3位 11.18 奥間 圭介:埼玉陸協
4位 11.23 近藤 弘樹:トウリク
5位 11.23 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
6位 11.41 足立 健太:IDATEN VC
7位 11.41 小林 大樹:SMARTS
タイムレース 20組 (2.3)
1位 11.11 渡部 将平:レジェンズTFC
2位 11.16 須田 悠介:東京陸協
3位 11.19 沢田 憲吾:WAVE・TC
4位 11.21 水口 政人:ダブルスチール
5位 11.30 泉 悠太:Setech
6位 11.31 尾下 禾一(2) 日大豊山高
タイムレース 21組 (3.0)
1位 11.02 富沢 優貴(1) 明海大
2位 11.08 立脇 慧一:東京陸協
3位 11.12 阿部 和也(M1) 東工大
4位 11.13 小坂元 圭弥:STAC千葉
5位 11.18 崎山 遥斗(3) 日大豊山高
6位 11.19 有馬 洋道:千葉陸協
タイムレース 22組 (2.3)
1位 10.71 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 10.90 小滝 将太:レジェンズTFC
3位 10.97 金 寛人(2) 日大豊山高
4位 11.01 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
5位 11.04 山本 尚季(2) サック
6位 11.06 新田 竜大(3) 本郷高
7位 11.13 才野 怜治:レジェンズTFC
8位 11.19 野口 梨雄(2) 日大豊山高
タイムレース 23組 (3.5)
1位 10.92 竹井 尚也:ブルーゾーン
2位 11.06 井ノ川 充(2) サック
3位 11.07 小田 淳之介(2) 芝浦工大
4位 11.15 天野 皓平:Setech
タイムレース 24組 (2.6)
1位 10.86 紀平 直人:レジェンズTFC
2位 10.89 大瀬戸 一馬:ROOTS TOKYO
3位 10.90 叶 隼人(2) サック
4位 11.03 増田 多聞(M1) 東大
5位 11.15 長友 龍一(2) サック
6位 11.18 大西 嘉祐(M2) 東大
タイムレース 25組 (2.6)
1位 10.29 井上 直紀(1) 早大
2位 10.44 池渕 秀(3) 早大
3位 10.54 井上 昴(M2) 東大
4位 10.62 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 10.68 真田 知幸:Setech
6位 10.76 赤城 健太:ROOTS TOKYO
7位 10.97 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 13.99 戸塚 陵太(6) フォルテスポーツ
2位 14.08 北村 哲平(6) フォルテスポーツ
3位 15.31 小峯 雅史(4) SRC
4位 15.37 大塚 祐志朗(6) 玉川学園陸上競技部
5位 16.12 戸村 大祇(4) SRC
6位 16.18 石橋 知諭(5) フォルテスポーツ
タイムレース【小学】 2組 (2.2)
1位 14.05 国府田 亮(6) フォルテスポーツ
2位 14.31 佐藤 匠(5) SRC
3位 14.81 杉本 真太郎(6) 玉川学園陸上競技部
4位 16.18 日根 武雅(4) フォルテスポーツ
5位 17.65 五木田 慶吾(5) フォルテスポーツ
タイムレース【小学】 3組 (2.7)
1位 14.75 古川 大智(6) フォルテスポーツ
2位 15.17 田村 凌都(6) フォルテスポーツ
3位 16.11 須田 龍(5) フォルテスポーツ
4位 16.29 平根 悠成(4) SRC
5位 17.56 遠藤 煌太郎(4) フォルテスポーツ
6位 18.56 五十嵐 惇樹(4) SRC
7位 20.12 山田 育矢(4) SRC
タイムレース【小学】 4組 (2.6)
1位 12.75 早瀬 舜(6) フォルテスポーツ
2位 15.99 山下 嗣真(4) フォルテスポーツ
3位 18.87 山田 拓矢(5) SRC
予選【中1】 1組 (1.8)
1位 12.09 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
2位 13.74 神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
3位 14.01 斎藤 唯吹(1) 江東区辰巳中
4位 14.02 武田 和真(1) 江東区深川四中
5位 14.24 川崎 弘(1) 江東区深川三中
6位 14.76 涌井 駿(1) 江東第二砂町中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 13.73 田岡 大河(1) 江東区深川三中
2位 15.22 八幡 瑛斗(1) 江東第二砂町中
3位 16.10 伊藤 良修(1) 江東区東陽中
4位 16.81 坂上 颯汰(1) 江東区東陽中
予選【中1】 3組 (3.2)
1位 13.85 村上 涼太(1) 江東区深川三中
2位 13.93 黒江 理人(1) 江東第二砂町中
3位 14.31 石丸 真行(1) 江東区深川四中
4位 14.52 知花 龍生(1) 江東区深川四中
5位 14.86 昼間 陽斗(1) 江東第二砂町中
6位 14.87 野見山 泰生(1) 江東区二南砂中
7位 15.49 岡田 晃翔(1) 江東区東陽中
予選【中1】 4組 (2.9)
1位 13.16 川島 涼斗(1) 深八中
2位 13.32 野口 琉衣(1) 江東区東陽中
3位 13.91 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
4位 14.84 前川 斗希(1) 江東区大島中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 12.93 MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
2位 14.04 鈴木 千裕(1) 江東区大島西中
3位 14.10 渡部 結翔(1) 江東区亀戸中
4位 15.01 三枝 歩叶(1) 江東区深川三中
5位 15.23 中野 友喜(1) 江東区深川三中
6位 15.41 田野井 文哉(1) 江東区東陽中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.17 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
2位 12.73 MIN THEIN SAW JOSHUA AUNG(1) 江東区辰巳中
3位 13.20 川島 涼斗(1) 深八中
4位 13.59 野口 琉衣(1) 江東区東陽中
5位 13.59 藤井 朝冬(1) 江東第二砂町中
6位 13.72 田岡 大河(1) 江東区深川三中
7位 13.99 神谷 尚輝(1) 江東区深川三中
8位 14.56 村上 涼太(1) 江東区深川三中
タイムレース【中1】 1組 (1.7)
1位 13.64 谷口 凛(1) 板橋区志村五中
2位 13.78 槻舘 由宇(1) 板橋区志村五中
3位 13.78 芳賀 正輝(1) 練馬区開進一中
4位 14.21 斎藤 慶人(1) 板橋区志村五中
5位 14.36 梅田 健永(1) 清瀬二中
6位 14.84 大屋 勇波斗(1) 板橋区志村五中
7位 15.21 笹野 史結(1) 清瀬二中
タイムレース【中1】 2組 (1.7)
1位 14.61 秦 佑磨(1) フォルテスポーツ
2位 15.57 白勢 孝太(1) 足立区十四中
3位 15.77 奥田 壮亮(1) 本郷中
4位 15.85 入沢 一輝(1) 東大和三中
5位 15.95 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
6位 18.62 服田 悠佑(1) 玉川学園陸上競技部
7位 20.70 加島 虎伯(1) 東大和三中
タイムレース【中1】 3組 (2.2)
1位 14.22 新保 昊晟(1) 東大和三中
2位 14.74 宮本 昂輝(1) 調布三中
3位 14.85 中島 陽平(1) 足立区渕江中
4位 15.16 溝渕 仁志(1) 足立区十四中
5位 17.00 鈴木 快絃(1) 中野区緑野中
タイムレース【中1】 4組 (1.2)
1位 14.63 嶋田 健人(1) 本郷中
2位 15.76 平井 夢人(1) 西東京田無一中
3位 15.95 明神 葵大(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 5組 (1.5)
1位 14.15 三橋 遼介(1) 足立区花保中
2位 14.39 染谷 一寿(1) 足立区花保中
3位 15.08 横山 遼(1) 中野区緑野中
4位 15.57 渡辺 友翔(1) 足立区十四中
5位 16.17 村上 瑠一(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 13.95 山下 倫幸(1) 本郷中
2位 13.99 田中 伶(1) 本郷中
3位 14.42 周 竑銓(1) フォルテスポーツ
4位 14.51 石井 久教(1) 調布三中
5位 14.91 久松 資大(1) 西東京田無一中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 13.29 山田 理仁(1) 本郷中
2位 13.61 スマル 幸生(1) 立教池袋中
3位 13.64 三枝 優祐(1) 本郷中
4位 14.19 大庭 虎太朗(1) 足立区十四中
5位 14.21 和田 健太朗(1) 板橋区赤塚二中
6位 14.27 山下 潤真(1) 板橋区赤塚二中
タイムレース【中1】 8組 (0.6)
1位 13.11 大塚 洵一郎(1) 板橋区志村五中
2位 13.26 高橋 光太朗(1) 東大和三中
3位 13.39 三輪 奏斗(1) 板橋区赤塚二中
4位 13.42 関 駿平(1) 板橋区中台中
5位 13.71 町田 康司(1) 板橋区中台中
6位 14.06 小林 朔也(1) 板橋区志村一中
7位 14.70 相笠 孝太郎(1) 練馬区大泉中
タイムレース【中1】 9組 (2.0)
1位 13.29 佐藤 文人(1) 東大和三中
2位 13.32 柳川 裕之(1) 足立区花保中
3位 13.36 山崎 隆斗(1) 西東京田無一中
4位 13.40 大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
5位 13.42 内田 啓吾(1) ペンタスAC
6位 13.62 鈴木 陽介(1) 練馬区大泉中
7位 13.81 中丸 寛太(1) 足立区花保中
タイムレース【中1】 10組 (1.1)
1位 12.77 剣持 駿(1) 調布三中
2位 12.78 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
3位 12.90 塩沢 仁(1) 本郷中
4位 13.04 剣持 陸(1) 調布三中
5位 13.06 保坂 龍秀(1) フォルテスポーツ
6位 13.10 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
タイムレース【中1】 11組 (1.7)
1位 12.36 高橋 大耀(1) 中野区緑野中
2位 12.49 近藤 開立(1) フォルテスポーツ
3位 12.68 杉原 学(1) 立教池袋中
4位 12.74 志賀 蒼(1) 中野区緑野中
5位 13.00 坂井 正汰朗(1) 調布三中
予選【中2】 1組 (3.7)
1位 11.89 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
2位 12.20 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
3位 12.29 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
4位 12.62 佐藤 快飛(2) 江東第二砂町中
5位 13.04 田畑 博暉(2) 江東区亀戸中
6位 13.07 岡野 栄太(2) 江東区東陽中
7位 13.40 原 道心(2) 江東区深川三中
8位 13.99 ステューティ 健一フレドリック(2) 江東区三亀戸中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.74 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 12.56 岡野 拓郎(2) 江東区深川六中
3位 12.95 畠中 善太(2) 江東区大島中
4位 13.13 熊木 琥太郎(2) 江東区深川六中
5位 13.24 前川 斗良(2) 江東区大島中
6位 14.75 菱沼 翔太(2) 江東区東陽中
予選【中2】 3組 (2.8)
1位 12.33 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
2位 12.41 伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
3位 12.78 鈴木 悠斗(2) 江東区二南砂中
4位 12.99 伊藤 存希(2) 江東区三亀戸中
5位 13.08 花見 護(2) 江東区亀戸中
6位 14.48 浅野 蒼来(2) 江東区深川一中
予選【中2】 4組 (1.9)
1位 12.11 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
2位 12.45 竹田 真人(2) 江東区二南砂中
3位 12.61 杉山 煌騎(2) 江東区亀戸中
4位 13.18 武藤 春大(2) 江東区東陽中
5位 13.60 佐藤 凛斗(2) 江東区深川三中
6位 14.56 久保 大樹(2) 江東区深川六中
7位 14.93 芳賀 永汰(2) 江東区亀戸中
8位 17.52 大木 陸央(2) 江東区東陽中
決勝【中2】 (3.0)
1位 11.67 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 11.89 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
3位 12.00 長沢 瑞希(2) 江東区亀戸中
4位 12.30 太田 龍之介(2) 江東区亀戸中
5位 12.32 妙加谷 竜斗(2) 江東区亀戸中
6位 12.32 菊谷 倫嘉(2) 江東第二砂町中
7位 12.41 竹田 真人(2) 江東区二南砂中
8位 12.43 伊藤 奨悟(2) 江東区深川三中
タイムレース【中2】 1組 (1.8)
1位 11.76 佐山 琥汰朗(2) 板橋区志村五中
2位 13.54 常木 隆宏(2) 板橋区志村五中
3位 14.37 若尾 康太郎(2) 練馬区開進一中
4位 14.52 及川 浩哉(2) 足立区渕江中
5位 14.58 佐藤 大治郎(2) 足立区渕江中
6位 14.92 青葉 利磨(2) フォルテスポーツ
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 13.14 佐藤 南己(2) 板橋区赤塚二中
2位 13.62 戸塚 勇翔(2) 墨田区寺島中
3位 13.71 萩 悠人(2) 練馬区大泉中
4位 14.01 本野 亘(2) 板橋区志村一中
5位 14.12 渡辺 賢太郎(2) 板橋区赤塚二中
6位 14.36 中桐 誓吾(2) 板橋区赤塚二中
タイムレース【中2】 3組 (0.7)
1位 13.32 相良 星那(2) 板橋区赤塚二中
2位 13.55 大井 一平(2) 足立区渕江中
3位 13.64 岩田 吏功(2) 武蔵野東中
4位 13.81 馬形 祐成(2) 練馬区開進四中
タイムレース【中2】 4組 (1.0)
1位 12.65 江崎 叶生(2) 足立区渕江中
2位 13.34 本城 聖那(2) 足立区渕江中
3位 13.42 石原 広太郎(2) 板橋区志村一中
4位 13.49 宇井 俊太郎(2) 本郷中
5位 13.53 尹 脹茂(2) 足立区花保中
6位 13.59 菊地 宥貴(2) 練馬区大泉中
7位 13.63 山田 達成(2) 清瀬二中
8位 13.85 西岡 幸翼(2) Ĉ