東予地区陸上競技選手権2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

東予地区陸上競技選手権

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2023年5月13日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 11.24 大野 蒼真(3) 今治日吉中
2位 11.36 井上 蓮(3) 今治南中
3位 11.36 藤原 翔一(5) 弓削商船高専
4位 11.47 伊藤 琉成(3) 川之江高
5位 11.64 関 伊吹(3) 今治北高
6位 11.71 柚山 篤志(3) 今治立花中
7位 11.73 篠原 宗光(3) 今治北郷中
 DNS 山田 暖音(3) 川之江高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.56 川又 賢人(2) 今治北高
2位 11.70 定由 征司:愛媛SS
3位 11.72 青野 昂来(3) 今治南中
4位 11.81 渡辺 煌心(3) 今治大島中
5位 11.92 辻 優樹(1) 今治南高
6位 11.92 田窪 琥太郎(2) 今治工高
7位 11.97 新林 智典:NINOS
8位 12.08 秋月 丈(3) 新居浜川東中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.58 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 11.68 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 11.94 山田 将斗:愛媛陸協
4位 12.13 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 12.15 阪尾 浬(2) 今治工高
6位 12.38 大野 陽斗(3) 今治西中
7位 12.51 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
 DNS 安田 行豊京(3) 弓削商船高専
タイムレース 4組 (0.5)
1位 12.07 曽我 裕也:愛媛SS
2位 12.13 森 玄成(3) 四国中央土居中
3位 12.22 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
4位 12.29 森実 翔(2) 川之江高
5位 12.39 藤本 悠陽(3) 今治大島中
6位 12.48 野間 圭佑(2) 今治日吉中
7位 12.60 植月 絆(3) LODESTARAC
8位 12.61 西 来翔(2) 今治南中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 12.32 斎藤 琉大(2) 弓削商船高専
2位 12.53 阿部 陽太(1) 今治工高
3位 12.61 杉山 裕二:愛媛SS
4位 12.61 谷 師有(2) 今治立花中
5位 12.62 中野 琉生(3) 新居浜川東中
6位 12.68 柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
7位 12.93 関 宏弥(2) 新居浜川東中
8位 13.28 矢葺 温大(2) 新居浜川東中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 12.21 佐伯 和真(3) 今治北郷中
2位 12.52 奥村 響(3) 四国中央AC
3位 12.55 坂口 琉嘉(1) 弓削商船高専
4位 12.61 長谷部 佑季(2) 今治西中
5位 12.75 藤原 華翔(2) 今治西中
6位 12.79 三好 魁皇(3) 四国中央川之江北中
7位 12.81 神野 良太(2) 西条東予東中
8位 12.85 三木 陽成(3) 四国中央土居中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 12.57 半田 蒼空(3) 今治立花中
2位 12.70 月原 大心(3) 今治立花中
3位 12.71 合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
4位 12.93 森 光輝(2) 今治立花中
5位 13.06 渡辺 創太(3) 今治西中
6位 13.16 藤本 彪雅(2) 今治大島中
7位 13.34 富田 裕貴(2) 今治日吉中
タイムレース 8組 (1.5)
1位 12.49 中村 亮介(2) 今治西中
2位 12.95 田辺 竣也(2) 四国中央川之江北中
3位 12.98 小倉 一之(2) 四国中央AC
4位 13.07 坂原 里哉(2) 今治南中
5位 13.28 古賀 暖人(2) 今治大西中
6位 13.34 藤本 鵬貴(2) 今治大島中
 DNS 鳥生 誠宗(2) 今治西中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 12.44 藤本 陸斗(1) 今治工高
2位 13.04 森田 慎也:四国中央市陸協
3位 13.21 萩尾 颯哉(2) 四国中央土居中
4位 13.43 石村 悠人(3) 四国中央川之江南中
5位 13.62 伊藤 大悟(2) 四国中央川之江北中
6位 13.66 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
7位 14.08 黒河 唯希(2) 西条東予東中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 13.47 近藤 大護(2) 四国中央土居中
2位 13.72 菅 大翔(2) 今治南中
3位 14.13 東堂 琉壱(2) 新居浜川東中
4位 14.14 森山 綜太(1) 今治工高
5位 14.33 川上 颯太(2) 新居浜川東中
6位 14.41 西原 柊太(1) VIVID陸上クラブ
 DNS 久原 晄(2) VIVID陸上クラブ
タイムレース 11組 (0.1)
1位 14.20 山内 優成(1) 西条東予東中
2位 14.55 宮下 朔哉(2) 四国中央川之江北中
3位 15.07 中西 剣心(1) 今治大西中
4位 15.08 松木 桃弥(1) 今治近見中
5位 15.09 久保 浩志(1) 今治近見中
6位 15.47 渡部 結太(1) 今治近見中
7位 16.31 越智 一稀(1) 今治大西中
タイムレース 12組 (1.0)
1位 12.07 田窪 一翔(2) 今治明徳高
2位 13.02 山本 萩椰(1) 今治南高
3位 13.22 塩見 煌(1) 今治近見中
4位 14.93 桧垣 大空翔(1) 今治大西中
5位 15.56 長野 愛羅(1) 今治近見中
6位 15.92 安藤 来輝(3) 西条東予東中
 DNS 池原 珀翠(1) 今治北高大三島
 DNS 菅野 蒼空(1) 西条東予東中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 22.98 大野 蒼真(3) 今治日吉中
2位 23.15 野間 玲音(3) 今治北高
3位 23.49 大野 志前(3) 三島高
4位 23.78 渡辺 煌心(3) 今治大島中
5位 24.14 新林 智典:NINOS
6位 24.16 柚山 篤志(3) 今治立花中
7位 24.64 秋月 丈(3) 新居浜川東中
 DNS 井上 蓮(3) 今治南中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 23.36 篠原 宗光(3) 今治北郷中
2位 24.90 三谷 政史:NINOS
3位 25.26 定由 征司:愛媛SS
4位 25.30 石原 和(3) 今治南中
5位 26.34 青野 勇紀:愛媛陸協
 DNS 藤本 悠陽(3) 今治大島中
 DNS 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
 DNS 安田 行豊京(3) 弓削商船高専
タイムレース 3組 (1.4)
1位 25.45 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
2位 25.54 長谷部 佑季(2) 今治西中
3位 25.72 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
4位 25.96 杉山 裕二:愛媛SS
5位 26.41 村上 丞太郎(1) 今治工高
6位 26.60 宮岡 侑伸(2) 今治工高
7位 27.24 武田 一真(1) 今治工高
8位 27.56 三木 陽成(3) 四国中央土居中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 26.22 藤本 陸斗(1) 今治工高
2位 26.26 森田 慎也:四国中央市陸協
3位 27.06 関 宏弥(2) 新居浜川東中
4位 27.60 石村 悠人(3) 四国中央川之江南中
5位 27.77 青木 壮大(3) 四国中央AC
 DNS 藤本 鵬貴(2) 今治大島中
 DNS 藤本 彪雅(2) 今治大島中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 24.23 辻 優樹(1) 今治南高
2位 26.09 木原 悠仁(1) 今治南高
3位 27.51 坂原 里哉(2) 今治南中
4位 27.80 山本 萩椰(1) 今治南高
5位 28.03 佐野 優真(1) 新居浜工高
6位 28.96 古賀 暖人(2) 今治大西中
7位 29.67 渡辺 航太郎(2) 今治日吉中
決勝
1位 36.98 伊藤 琉成(3) 川之江高
タイムレース 1組
1位 52.54 内山 京俊(3) 今治北高
2位 52.80 加地 隼平(3) 新居浜川東中
3位 53.35 渡辺 凰輝(3) 今治北高
4位 54.12 村上 夏唯(2) 今治北高
5位 56.89 植月 絆(3) LODESTARAC
6位 57.69 越智 大翔(1) 今治工高
 DNS 佐伯 岳大(3) 今治北高
タイムレース 2組
1位 55.70 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
2位 57.62 神野 良太(2) 西条東予東中
3位 59.36 日高 大輝(3) 今治近見中
4位 59.46 谷 師有(2) 今治立花中
5位 59.49 青木 壮大(3) 四国中央AC
6位 59.82 村上 奨(3) 今治大島中
7位 60.62 石村 翔竜(3) 四国中央土居中
タイムレース 3組
1位 57.53 青野 海柊(2) 県今治東中等高
2位 57.63 木山 颯太(1) 今治南高
3位 62.27 野間 陽人(2) 四国中央土居中
4位 63.28 川又 悠聖(2) 今治立花中
5位 63.55 谷口 暉(2) 今治西中
6位 64.15 矢原 結人(3) 西条東予東中
7位 83.19 松木 絢斗(1) 今治南高
タイムレース 1組
1位 2.00.21 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 2.00.53 山岡 洸心(3) 西条東予東中
3位 2.00.89 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
4位 2.01.36 高 橋 享希(3) 川之江高
5位 2.01.75 小池 一輝(3) 今治大西中
6位 2.02.67 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
7位 2.05.69 秋山 虎汰(2) 今治工高
8位 2.13.02 池内 凌斗(3) 今治工高
タイムレース 2組
1位 2.09.02 斎藤 弘哉(2) 四国中央AC
2位 2.12.02 原 圭輝(3) 今治近見中
3位 2.12.31 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
4位 2.14.72 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
5位 2.15.40 高橋 蓮二郎(1) 今治工高
 DNS 尾崎 太輔(2) 今治立花中
 DNS 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
タイムレース 3組
1位 2.18.13 渡部 総介(3) 西条東予東中
2位 2.19.11 川村 唯人(2) 四国中央AC
3位 2.22.07 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
4位 2.24.25 尾藤 羽流(1) 川之江高
5位 2.24.92 川又 悠聖(2) 今治立花中
6位 2.25.17 猪川 景悟(3) 新居浜川東中
7位 2.29.39 池田 博琥(2) 今治近見中
タイムレース 1組
1位 4.03.06 脇 滉:川之江T&Fク
2位 4.15.73 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.18.52 斎藤 弘哉(2) 四国中央AC
4位 4.19.08 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
5位 4.20.42 石川 賢芯(3) 川之江高
6位 4.33.73 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
7位 4.34.32 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
8位 4.34.59 日高 大輝(3) 今治近見中
9位 4.38.33 原 圭輝(3) 今治近見中
10位 4.40.04 尾崎 太輔(2) 今治立花中
11位 4.40.22 鎌倉 尊(2) 四国中央AC
12位 4.40.58 谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
13位 4.41.29 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
14位 4.43.64 川崎 名槻(3) 川之江高
15位 4.45.19 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
16位 4.48.35 渡部 総介(3) 西条東予東中
タイムレース 2組
1位 4.48.79 池田 博琥(2) 今治近見中
2位 4.49.79 松本 大河(2) 今治西中
3位 4.51.35 久保 浩志(1) 今治近見中
4位 4.57.34 越智 介俐(2) 今治西中
5位 4.57.74 大沢 陸人(3) 今治南中
6位 5.01.36 富田 裕貴(2) 今治日吉中
7位 5.04.37 猪川 景悟(3) 新居浜川東中
8位 5.05.13 佐野 優真(1) 新居浜工高
9位 5.05.37 越智 彩翔(1) 四国中央AC
10位 5.05.41 佐藤 流輝(2) 四国中央川之江南中
11位 5.06.42 尾田 絆莉(2) 西条東予東中
12位 5.23.62 阪中 健政(3) 四国中央川之江北中
13位 5.44.57 森山 堅太(2) 今治立花中
14位 5.45.07 大橋 陸人(1) 今治近見中
15位 5.57.95 松木 絢斗(1) 今治南高
 DNS 木村 比続(2) 今治立花中
決勝
1位 9.24.76 岡田 翔(3) 今治大島中
2位 9.25.19 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 9.30.36 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
4位 10.12.42 谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
5位 10.18.98 野間 陽人(2) 四国中央土居中
 DNS 稲井 一真(3) 西条東予東中
 DNS 合田 史樹(3) 西条東予東中
決勝
1位 15.43.90 真鍋 有平:川之江T&Fク
決勝 (-0.5)
1位 16.95 樋口 遥斗(2) 県今治東中等高
2位 17.46 家久 真琴(3) 未来高等学校新居浜高
3位 18.87 小林 大聖(4) 弓削商船高専
4位 19.76 木山 颯太(1) 今治南高
5位 22.99 村上 彰仁(1) 今治南高
 DSQ 大西 幹太(1) 川之江高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.95 青野 昂来(3) 今治南中
2位 17.02 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
3位 17.28 柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
4位 17.94 半田 蒼空(3) 今治立花中
5位 18.64 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
6位 19.04 渡辺 創太(3) 今治西中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.96 石丸 太樹(3) 今治近見中
2位 19.34 伊藤 崚(3) 新居浜川東中
3位 19.45 中川 善仁(2) 今治近見中
 DNS 木村 比続(2) 今治立花中
 DNS 高山 慶人(2) 今治立花中
決勝
1位 63.66 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
2位 65.24 小林 大聖(4) 弓削商船高専
決勝
1位 10.02.21 脇 滉:川之江T&Fク
2位 10.03.12 青野 勇紀:愛媛陸協
3位 10.13.48 乙倉 健人(3) 岡山城東高
4位 11.02.48 石川 祐太:愛媛陸協
タイムレース 1組
1位 45.17今治南中
2位 47.56新居浜川東中
3位 48.27今治立花中
4位 48.37今治大島中
5位 49.81今治近見中
タイムレース 2組
1位 46.60弓削商船高専
2位 48.20四国中央土居中
3位 48.68今治西中
4位 50.66四国中央川之江北中
決勝
1位 1.80 家久 真琴(3) 未来高等学校新居浜高
2位 1.80 大西 春太(2) 川之江高
3位 1.70 山田 愛斗(3) 今治工高
4位 1.70 飯野 優心(1) 今治工高
5位 1.65 石丸 太絆(3) 今治南中
5位 1.65 鶴川 貴史:愛媛陸協
7位 1.50 斎藤 琉大(2) 弓削商船高専
8位 1.50 中野 琉生(3) 新居浜川東中
9位 1.45 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
9位 1.45 矢葺 温大(2) 新居浜川東中
11位 1.45 青野 透輝(3) 今治北郷中
12位 1.40 中川 善仁(2) 今治近見中
13位 1.40 菅 大翔(2) 今治南中
14位 1.40 坂口 琉嘉(1) 弓削商船高専
決勝
1位 6.11 (0.2) 橋本 康汰(2) 川之江高
2位 5.95 (0.3) 森 旬輝(1) 弓削商船高専
3位 5.90 (0.2) 奥村 響(3) 四国中央AC
4位 5.87 (-0.5) 鈴木 勇輝(2) 川之江高
5位 5.76 (0.2) 脇 惟斗(2) 川之江高
6位 5.42 (0.0) 川上 直之(2) 今治工高
7位 5.30 (-0.6) 鴨川 由風(3) 今治日吉中
8位 5.04 (0.2) 森 光輝(2) 今治立花中
9位 4.98 (-0.5) 山内 陸(3) 今治西中
10位 4.74 (-1.6) 大川本 空惺(3) 今治日吉中
11位 4.72 (-0.6) 阿部 陽太(1) 今治工高
12位 4.43 (-0.5) 伊藤 崚(3) 新居浜川東中
13位 4.33 (-1.0) 小倉 一之(2) 四国中央AC
14位 4.22 (0.3) 西原 柊太(1) VIVID陸上クラブ
15位 4.14 (0.1) 池之上 来翔(2) 今治南中
16位 3.58 (-0.7) 川上 颯太(2) 新居浜川東中
 NM 大野 陽斗(3) 今治西中
決勝
1位 12.74 (-0.3) 橋本 康汰(2) 川之江高
2位 12.50 (-0.6) 川上 直之(2) 今治工高
3位 12.39 (-0.5) 藤原 翔一(5) 弓削商船高専
4位 11.74 (-0.2) 田辺 英音(3) 川之江高
5位 11.44 (0.3) 山内 陸(3) 今治西中
6位 10.40 (-0.1) 月原 大心(3) 今治立花中
7位 10.24 (0.1) 石丸 太樹(3) 今治近見中
決勝
1位 9.57 永森 将来:愛媛陸協
2位 8.82 神田 雅人(5) 弓削商船高専
3位 8.54 八幡 和磨(1) 土居高
4位 7.11 村井 鉄信(1) 今治南高
5位 6.97 渚 心人(5) 弓削商船高専
決勝【中学】
1位 10.74 村上 湘也(3) 今治大島中
2位 10.67 末広 虎大朗(3) 今治大島中
3位 10.16 亀田 煌雅(3) 今治近見中
4位 9.48 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
5位 9.38 石原 和(3) 今治南中
6位 8.85 平松 心良(3) 今治日吉中
7位 8.60 石村 翔竜(3) 四国中央土居中
8位 8.37 松本 宙大(2) 今治大島中
9位 8.10 池沢 龍希(2) 今治近見中
10位 7.68 松木 響世(3) 四国中央土居中
11位 7.11 矢野 礼(3) 今治北郷中
12位 6.95 黒河 唯希(2) 西条東予東中
13位 6.93 山下 晃太郎(3) 西条東予東中
14位 6.70 安藤 来輝(3) 西条東予東中
15位 5.46 大喜多 悠暉(1) 四国中央川之江北中
16位 4.68 東堂 琉壱(2) 新居浜川東中
 DNS 井川 秋輝(3) 四国中央川之江北中
決勝
1位 24.57 神田 雅人(5) 弓削商船高専
2位 20.81 渚 心人(5) 弓削商船高専
決勝【中学】
1位 25.43 末広 虎大朗(3) 今治大島中
2位 24.00 村上 湘也(3) 今治大島中
3位 23.79 松本 宙大(2) 今治大島中
4位 22.99 平松 心良(3) 今治日吉中
5位 21.78 木村 斗哉(3) 今治日吉中
6位 20.89 亀田 煌雅(3) 今治近見中
7位 20.36 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
8位 15.92 池沢 龍希(2) 今治近見中
決勝【高校】
1位 33.77 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
2位 31.05 松本 佳汰(1) 今治明徳高
3位 27.20 吉井 迅(1) 今治工高
決勝
1位 50.78 清水 煌世(3) 今治工高
2位 39.25 曽我部 千風(2) 今治工高
3位 33.02 千 和真(3) 今治工高
4位 30.87 藤本 和音(2) 今治北高大三島
決勝
1位 57.88 久門 奨弥(3) 今治明徳高
2位 38.88 永森 将来:愛媛陸協
3位 35.09 森 旬輝(1) 弓削商船高専
 DNS 青井 隼祐(3) 今治工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.98 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
2位 13.08 森下 さくら(3) 四国中央AC
3位 13.25 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
4位 13.30 篠崎 吹花(3) 今治大西中
5位 13.54 森実 あずみ(3) 川之江高
6位 13.55 村上 世夏(3) 今治北郷中
 DNS 真木 結菜(3) 今治北郷中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.44 広岡 里穂(3) 今治日吉中
2位 13.52 小枝 涼杏(1) 愛媛ハイテクAC
3位 13.62 利藤 柚南(3) 川之江高
4位 13.69 加藤 瑞葵(2) 今治西中
5位 13.83 石野 花歩(3) 新居浜川東中
6位 14.16 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
 DNS 大西 海優(2) LODESTARAC
 DNS 山川 咲妃菜(1) 川之江高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 13.39 金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
2位 13.51 村上 優奈(2) 四国中央川之江南中
3位 13.73 平野 萌架(2) 今治立花中
4位 13.90 久次米 咲希(3) 西条東予東中
5位 14.07 矢野 紗奈(2) 今治立花中
6位 14.24 日浅 萌(3) 西条東予東中
7位 14.60 小野 紗楽(3) 新居浜川東中
 DNS 合田 朱利(2) 川之江高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.82 三谷 志歩(2) 西条東予東中
2位 13.97 定由 いちか(2) 今治西中
3位 13.99 森実 みゆ(3) 四国中央川之江北中
4位 14.11 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
5位 14.36 島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
6位 14.41 長野 りあ(3) 西条東予東中
7位 14.54 加地 穂花(2) 新居浜川東中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 14.03 門岡 心遥(2) 今治南中
2位 14.07 山本 紗季(2) VIVID陸上クラブ
3位 14.42 福田 梨花(2) 今治西中
4位 14.43 藤川 優奈(3) 四国中央川之江南中
5位 14.90 村上 夏音(3) 今治大島中
 DNS 北条 琴海(3) 四国中央川之江北中
 DNS 小田 乃野夏(3) 今治大島中
タイムレース 6組 (1.5)
1位 14.00 菊川 花音(3) 今治北郷中
2位 14.04 石川 瞳(3) 四国中央AC
3位 14.08 吉田 愛生(3) 今治北郷中
4位 14.17 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
5位 14.24 玉井 かのん(2) 今治西中
6位 14.47 山内 結愛(3) 新居浜川東中
7位 14.48 竹内 萌々香(2) 今治北郷中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 14.12 豊嶋 優維(2) 四国中央AC
2位 14.16 合田 茉白(3) 川之江高
3位 14.37 白川 月華(1) 四国中央AC
4位 14.41 高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
5位 14.44 藤田 瑠亜(2) 四国中央川之江北中
6位 14.63 西 このみ(2) 今治日吉中
7位 14.94 加地 美七海(2) 新居浜川東中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 14.17 山川 夏華(3) 四国中央川之江南中
2位 14.63 長野 莉令(2) 今治西中
3位 14.64 大西 乃愛(1) 四国中央AC
4位 14.68 渡部 美結(2) 四国中央AC
5位 14.75 中島 りん(2) 新居浜川東中
6位 14.90 長井 蒔子(2) 今治西中
7位 15.06 高津 瑠那(3) 四国中央川之江南中
8位 15.55 森 花穏(2) 今治西中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 14.85 石村 咲奈(2) 四国中央川之江北中
2位 15.20 塩見 侑奈(2) 今治西中
3位 15.22 久米 結菜(2) 新居浜川東中
4位 15.47 宮武 ひまわり(2) 今治西中
5位 15.55 早瀬 向日葵(2) 今治北郷中
6位 15.90 鳥生 優心(2) 今治西中
7位 15.96 小池 星来(2) 今治北郷中
タイムレース 10組 (1.3)
1位 14.58 斎藤 大愛(1) 四国中央川之江北中
2位 15.23 尾藤 果歩(1) 四国中央川之江北中
3位 15.33 石津 愛美(1) 四国中央川之江北中
4位 15.38 大波 美海(1) 西条東予東中
5位 16.13 大沢 美夢那(2) 今治西中
6位 16.31 成田 志歩(1) 四国中央AC
7位 17.26 村上 実理(1) 四国中央川之江北中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 27.01 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
2位 27.07 森下 さくら(3) 四国中央AC
3位 27.44 三宅 凪(3) 三島高
4位 27.70 広岡 里穂(3) 今治日吉中
5位 27.99 篠崎 吹花(3) 今治大西中
6位 28.66 村上 世夏(3) 今治北郷中
7位 29.64 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 29.23 久次米 咲希(3) 西条東予東中
2位 29.41 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
3位 29.44 井内 七楓(3) 三島高
4位 29.45 森実 みゆ(3) 四国中央川之江北中
5位 29.51 門岡 心遥(2) 今治南中
6位 29.98 長野 りあ(3) 西条東予東中
7位 32.02 村上 夏音(3) 今治大島中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 29.51 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
2位 29.58 辻 日暖(2) 四国中央AC
3位 29.66 藤川 優奈(3) 四国中央川之江南中
4位 29.95 小枝 涼杏(1) 愛媛ハイテクAC
5位 30.12 菊川 花音(3) 今治北郷中
6位 30.39 山内 結愛(3) 新居浜川東中
7位 31.73 宗次 柚里奈(2) 川之江高
決勝
1位 71.48 深川 柚稀(3) 四国中央川之江南中
 DNS 村上 詩歩(2) 今治北高
 DNS 越智 優奈(3) 今治北高
タイムレース 1組
1位 2.20.57 武田 唯愛(3) 西条東予東中
2位 2.29.49 村山 七海(3) 今治立花中
3位 2.33.96 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
 DNS 御手洗 心菜(3) 今治大西中
 DNS 島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
タイムレース 2組
1位 2.41.45 秋山 栞那(1) 今治大西中
2位 2.45.19 安野 愛菜(2) 今治大西中
3位 2.56.89 大波 美海(1) 西条東予東中
4位 2.56.95 村上 栞菜(3) 今治大島中
 DNS 小松 楓花(3) 四国中央川之江北中
決勝
1位 5.05.44 村山 七海(3) 今治立花中
2位 5.25.10 久保 美空(3) 今治近見中
3位 5.26.34 安野 愛菜(2) 今治大西中
4位 5.35.75 杉山 陽向(3) 新居浜川東中
5位 5.40.71 藤原 華奈(3) 西条東予東中
6位 5.42.73 秋山 栞那(1) 今治大西中
7位 5.43.52 久保 めい(3) 四国中央川之江南中
8位 5.48.91 村上 栞菜(3) 今治大島中
9位 5.50.09 村中 桃愛(2) 新居浜川東中
10位 5.52.26 稲井 芽衣(3) 西条東予東中
11位 6.00.89 石川 千華(1) 四国中央川之江北中
12位 6.18.76 木村 彩香理(2) 四国中央川之江北中
13位 6.21.27 松丸 真与(1) 四国中央川之江北中
 DNS 鳥生 瞳月(3) 今治西中
 DNS 御手洗 心菜(3) 今治大西中
決勝 (-0.4)
1位 17.88 島村 美菜未(1) 川之江高
2位 18.74 藤田 瑚子(2) 三島高
3位 18.79 妻鳥 ゆらら(2) 川之江高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 16.81 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
2位 16.93 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
3位 18.67 真鍋 なつひ(3) 四国中央土居中
4位 18.82 加地 穂花(2) 新居浜川東中
5位 18.96 日浅 萌(3) 西条東予東中
6位 19.06 大西 凛佳(3) VIVID陸上クラブ
7位 19.19 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
 DNS 真木 結菜(3) 今治北郷中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 17.95 加藤 瑞葵(2) 今治西中
2位 18.16 渡部 美結(2) 四国中央AC
3位 18.18 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
4位 18.77 加藤 栞(3) 今治南中
5位 19.21 久米 結菜(2) 新居浜川東中
6位 19.93 谷 真理那(3) 四国中央川之江北中
7位 21.10 西 このみ(2) 今治日吉中
 DNS 国広 釉央(3) 今治南中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 17.39 三谷 志歩(2) 西条東予東中
2位 20.14 長野 一葉(2) 四国中央川之江北中
3位 20.41 宮武 ひまわり(2) 今治西中
4位 21.60 谷岡 恵凛(2) 今治近見中
5位 22.17 村上 莉彩(2) 今治近見中
6位 24.12 三好 佐和(2) 四国中央川之江北中
 DSQ 大沢 知実(2) 今治南中