愛媛県南予地区陸上記録会2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

愛媛県南予地区陸上記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月14日

タイムレース 1組 (2.6)
1位 10.55 畠中 寧樹(3) 済美高
2位 10.68 井手 友郎(1) 済美高
3位 10.70 松浦 慶太(4) 松山大
4位 10.86 江藤 羽生(2) 愛媛大
5位 10.86 松井 悠真(2) 内子高
6位 10.87 井上 創亮(3) 愛媛大
7位 11.24 山本 一葵(2) 松山大
 DNS 森田 恵己(2) 新田高
 DNS 小野 晋治郎(3) 愛媛大
タイムレース 2組 (1.9)
1位 10.99 川本 一輝(2) 松山北高
2位 11.01 佐々木 景亮(2) 松山北高
3位 11.02 石井 斗輝(3) 松山北高
4位 11.14 平井 遥陽(3) 内子高
5位 11.17 鈴木 颯(3) B&M
6位 11.33 菊池 佑太(3) 新田高
7位 11.44 山本 幸永(3) 松山聖陵高
8位 11.54 井上 蓮(1) 済美高
 DNS 世良 陸人(3) 済美高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 11.11 田中 煌亮(2) 松山東高
2位 11.13 黒田 優(2) 済美高
3位 11.17 松本 珀(3) 内子高
4位 11.27 松下 昌令(2) 愛媛大
5位 11.28 中平 樹暉(1) 松山北高
6位 11.30 国松 颯峻(3) 新田高
 DNS 渡部 寛人:B&M
 DNS 林 泰輝(3) 松山東高
 DNS 藤田 海:B&M
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.14 平田 偉楓(1) 聖カタリナ大
2位 11.18 佐々木 康太(3) 松山南高
3位 11.26 伊藤 友希(2) 新田高
4位 11.32 中矢 匠音(3) 松山東高
5位 11.34 仙波 奈誠(1) 済美高
6位 11.36 矢野 惺稀(2) 松山東高
7位 11.48 只佐 悠真(1) 愛媛大
8位 11.71 高平 晃成(3) 聖カタリナ学園高
9位 11.81 清本 優貴(1) 松山北高
タイムレース 5組 (1.8)
1位 11.22 元木 陸駆(3) 松山東高
2位 11.48 杉本 陸(3) 愛光高
3位 11.55 島本 光(3) 済美高
4位 11.56 武知 涼太(3) 松山西中等高
5位 11.60 松尾 航希:愛媛SS
6位 11.66 松岡 新(1) 新田高
7位 11.70 児山 大和(1) 新田高
8位 11.71 佐藤 翔月(1) 愛媛大
 DNS 松井 想真(3) LODESTAR AC
タイムレース 6組 (2.1)
1位 11.24 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 11.38 上野 龍羽(3) 松山大
3位 11.46 浅野 幸司:愛アスリートクラブ
4位 11.51 佐々木 伸治(2) 松山北高
5位 11.61 福岡 直汰(3) 大洲高
6位 11.71 大孝 聖弥(2) 松山東高
7位 11.72 南 圭祐(2) 松山中央高
8位 11.77 滝本 啓太:愛媛SS
9位 11.89 吉良 勇人(1) 八幡浜高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.70 日浅 智煌(3) 松山西中
2位 11.80 秋月 康生(3) 宇和島東高
3位 11.84 中尾 蘭丸(1) 松山北高
3位 11.84 伊藤 楽(3) 新田高
5位 12.00 松井 颯志(3) 松山南高
6位 12.01 秦 涼真(2) 済美平成中等高
7位 12.03 松下 歩叶(3) 宇和島南中等高
8位 12.08 宮脇 龍心(3) 松山南二中
9位 12.12 林 翔太郎(3) 伊予港南中
タイムレース 8組 (0.9)
1位 11.62 久保田 連(3) 内子高
2位 11.67 藤江 翔斗(3) 松山南二中
3位 11.75 田川 時成(1) 松山西中等高
4位 11.75 横山 芹碧(3) 新田青雲中等中
5位 11.81 高松 慎之介(3) 松山垣生中
6位 11.82 浅日 翼(1) 済美高
7位 11.84 松下 響樹(3) 済美高
8位 12.00 金子 煌生(2) 新田高
 DNS 西原 大翔(3) 松山西中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 11.68 岩岡 匡嗣(1) 済美高
2位 11.81 松本 祐仁(3) 宇和島東高
3位 11.86 松尾 浩志(3) Glanz AC
4位 11.91 芝 徠夏(3) 宇和島東高
5位 11.92 加藤 然(1) 済美高
6位 11.93 小松 幸平(3) 愛媛大附中
7位 12.00 寺田 空知(2) 愛光高
 DNS 武井 元希:B&M
 DNS 白石 晴大(2) 済美高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 11.19 山下 唯透(2) 内子高
2位 11.78 山下 優(3) 松山勝山中
3位 11.86 高橋 暖人(2) 内子高
4位 11.90 高田 琉生(3) 愛媛大附高
5位 12.05 佐々木 龍凰(1) 内子高
6位 12.08 仙波 大雅(3) 新田高
7位 12.10 一村 裕朗(3) 大洲高
8位 12.13 山口 廉人(3) 伊予港南中
9位 12.13 近藤 大翔(3) 松山聖陵高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 11.83 辻 幸矢(3) 聖カタリナ学園高
2位 11.84 玉井 隼士郎(3) 松山勝山中
3位 11.90 嶋本 昊一郎(3) Glanz AC
4位 11.92 岸本 拓真(3) 松山勝山中
5位 11.98 山本 祐真(3) 砥部中
6位 12.04 藤岡 優太(2) 松山勝山中
7位 12.08 清水 優人(3) 愛媛大附中
8位 12.09 田中 羚潤(3) 宇和島城南中
 DNS 高市 雄飛(3) 聖カタリナ学園高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.84 池田 希良人(2) 松山聖陵高
2位 11.89 薬師寺 橙(1) 宇和高
3位 11.92 相原 幸太郎(2) 新田高
4位 12.01 渡辺 龍心(2) 松山中央高
5位 12.02 中村 祐介(2) 松山南高
6位 12.09 影浦 音王(3) LODESTAR AC
7位 12.13 大塚 佑斗(2) 野村高
8位 12.50 和田 悠佑(3) 県松山西中等中
 DNS 中村 啓志(3) B&M
タイムレース 13組 (2.9)
1位 11.63 岡田 壮翔(2) 松山東高
2位 11.83 井笹 慶之介(1) 済美平成中等高
3位 11.89 福岡 海玖(3) 県松山西中等中
4位 11.93 大森 咲斗(3) 松山勝山中
5位 12.15 神野 倫玖斗(3) 松山城西中
6位 12.15 岡田 藍良(1) 済美高
7位 12.28 本田 伸(1) 愛光高
8位 13.49 和泉 真生(1) B&M
 DNS 田中 怜央(2) 愛光高
タイムレース 14組 (1.8)
1位 11.78 扇谷 陸斗(1) 済美高
2位 12.07 中川 日(2) 松山聖陵高
3位 12.18 渡部 航太(2) 松山南二中
4位 12.25 八木 蒼介(3) 松山勝山中
5位 12.32 丸口 陽(2) 長浜高
6位 12.38 稲葉 智大(3) 県宇和島南中等中
7位 12.40 尾上 泰士:愛媛SS
8位 12.41 大西 晴輝(3) 松山城西中
9位 12.53 青井 湊(3) 砥部中
タイムレース 15組 (1.7)
1位 11.42 重松 瑛太(2) 済美高
2位 11.83 竹内 太志(2) 松山南高
3位 11.89 天時 惇規(2) 愛光中
4位 11.99 角本 将稀(2) 松山工高
5位 12.05 高本 拓実(2) 松山中央高
6位 12.08 笹松 暖生(3) 愛媛大附中
7位 12.19 池田 玲音(2) 松山勝山中
8位 12.27 大塚 菖平(3) 愛媛大附中
9位 12.33 元屋地 暁仁(3) 松山西中
タイムレース 16組 (2.0)
1位 12.14 椋名 快斗(1) 松山西中等高
2位 12.22 白井 彰星(3) 松山聖陵高
3位 12.29 越智 珂衣(2) 松山城西中
4位 12.32 岡田 陽明:愛媛SS
5位 12.34 相沢 賢之介(2) 愛光高
6位 12.37 武井 充輝:B&M
7位 12.47 吉良 遼真(1) 八幡浜高
8位 12.57 原田 悠佑(1) 八幡浜高
9位 12.76 相原 悠人(3) 愛光中
タイムレース 17組 (1.5)
1位 12.08 石倉 遼(3) 松山勝山中
2位 12.15 奥 悠晟(2) 愛媛大附高
3位 12.24 富士 竜晟(3) 伊予港南中
4位 12.28 中川 優太(3) 松山城西中
5位 12.32 清水 倖多(1) Glanz AC
6位 12.46 新見 奏介(2) 松山西中
7位 12.60 鈴木 瑛大(2) Glanz AC
8位 12.61 大島 信也:愛媛SS
 DNS 藤岡 琉加(3) 松山南二中
タイムレース 18組 (3.5)
1位 11.87 池川 龍之介(2) 松山聖陵高
2位 12.30 坂本 海星(2) 松山西中
3位 12.43 八木 憲人(2) 松山西中
4位 12.63 松尾 翼(3) 松山西中
5位 12.68 中村 葉月(2) 松山南二中
6位 12.74 平田 兼志(3) 県宇和島南中等中
7位 12.80 川本 浩輝(3) 伊予港南中
8位 12.86 佐々木 大成(2) 東温重信中
 DNS 大村 紘生(2) 愛媛大附中
タイムレース 19組 (2.0)
1位 11.64 西田 旺雅(2) 松山聖陵高
2位 12.36 古田 蒼馬(2) 伊予港南中
3位 12.39 近泉 大希(2) 松山桑原中
4位 12.49 岡田 大稀(3) 大洲高
5位 12.50 平川 聖都(3) 松山南二中
6位 12.60 窪田 泰志(3) Glanz AC
7位 12.79 崎山 将太郎(2) 松山三津浜中
8位 12.86 佐川 陽隼(3) 砥部中
9位 13.22 大野 智己(3) 東温重信中
タイムレース 20組 (0.2)
1位 12.26 松原 瑛太郎(2) 松山中央高
2位 12.33 西本 龍人(3) 新田高
3位 12.43 久保田 嘉唯(2) 大洲高
3位 12.43 山下 章太(3) 伊予港南中
5位 12.60 笠原 暖希(2) 松山勝山中
6位 12.80 松沢 孝二:愛媛SS
7位 12.83 国政 航汰(2) 松山西中
8位 13.02 小笠原 一心(2) LODESTAR AC
9位 13.18 藤井 尊道(2) 松山南二中
タイムレース 21組 (1.8)
1位 12.43 西田 智紀(3) 吉田高
2位 12.80 松本 侑樹(2) 県松山西中等中
3位 12.90 中野 楓月(2) 東温重信中
4位 12.92 菅原 圭史(2) 愛南御荘中
5位 13.02 浜家 和樹(3) 砥部中
6位 13.08 和田 直斗(2) 松山桑原中
7位 13.13 片岡 碧(2) 松山南二中
8位 13.14 阿部 泰助(2) 松山桑原中
 DNS 松田 岬(2) 吉田高
タイムレース 22組 (0.4)
1位 12.15 近藤 壮真(3) 済美平成中等中
2位 12.85 吉岡 蒼真(3) 新田高
3位 12.86 足立 寛人(2) 県松山西中等中
4位 12.91 西村 颯真(1) B&M
5位 13.21 福原 享弥(2) LODESTAR AC
6位 13.26 宮川 有人(2) 県松山西中等中
7位 13.44 矢野 繁樹:愛媛SS
8位 13.53 崎野 拓馬(2) 砥部中
タイムレース 23組 (0.5)
1位 12.45 三浦 迅(3) 伊予港南中
2位 12.73 田中 雅祥(2) 松山中央高
3位 12.79 岡本 昊樹(3) 砥部中
4位 13.20 乘松 遥知(2) 松山工高
5位 13.27 松永 光平(3) 伊予港南中
6位 13.45 児玉 大地(2) 松山聖陵高
7位 13.48 門田 煌士(2) 松山南二中
8位 13.64 木下 滉悠(2) 松山勝山中
8位 13.64 土岐 和暉(2) 松山西中
タイムレース 24組 (0.9)
1位 13.25 三好 海斗(1) SSC
2位 13.31 兵頭 遥仁(2) 愛南城辺中
3位 13.43 藤井 優樹(2) 県宇和島南中等中
4位 13.85 進藤 悠大(2) 県松山西中等中
5位 14.01 文本 結稀(3) 松山垣生中
6位 14.18 宇都宮 大輝(3) 伊予港南中
7位 14.52 黒川 琥空心(3) 松山桑原中
8位 14.60 小出 湧仁(3) 松山桑原中
 DNS 栗原 奏風(2) 砥部中
タイムレース 25組 (1.6)
1位 12.80 長野 遥平(1) 新田青雲中等高
2位 13.90 菊池 凛音(3) 愛南城辺中
3位 14.05 河野 歩睦(2) 新田青雲中等中
4位 14.10 高橋 宇理弥(3) 松山聾学校
5位 14.44 北川 創也(2) 愛南城辺中
6位 14.68 砂田 琉成(2) 愛南城辺中
7位 14.88 東村 結仁(1) LODESTAR AC
8位 14.89 加世田 晄士朗(2) 砥部中
9位 15.09 清家 琉太(2) 松山桑原中
タイムレース 26組 (1.0)
1位 12.40 大田 陽彩(3) 松山聖陵高
2位 12.40 宮本 孔明(2) 吉田高
3位 12.53 村上 諒(2) Glanz AC
4位 12.75 田村 侑太郎(2) 松山工高
5位 13.24 深川 優太郎(3) 松山勝山中
6位 14.21 渡辺 義史(2) 松山久米中
7位 14.26 小泉 幸佑(2) 済美平成中等中
8位 16.36 木原 陸(2) 松山城西中
タイムレース 27組 (1.6)
1位 11.95 矢葺 一虎(3) B&M
2位 12.15 由佐 築生(2) 愛光中
3位 12.61 古瀬 稜馬(2) 愛光高
4位 13.09 友近 将己(2) 東温重信中
5位 13.75 石丸 幸樹(2) 松山三津浜中
6位 13.98 土岡 国彦(3) 愛光中
7位 14.23 浅野 俊介(2) 済美平成中等中
8位 15.65 谷本 桜亮(2) 伊予港南中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 21.95 松井 悠真(2) 内子高
2位 22.52 田中 煌亮(2) 松山東高
3位 22.93 石井 斗輝(3) 松山北高
4位 23.07 浅川 迅介(3) 新田高
5位 23.09 菊池 佑太(3) 新田高
6位 23.49 中山 未空翔(2) 愛媛大
 DNS 窪田 賢心(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 森田 恵己(2) 新田高
 DNS 小野 晋治郎(3) 愛媛大
タイムレース 2組 (1.1)
1位 22.60 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 22.82 長井 耕太郎(2) 松山北高
3位 22.82 松本 珀(3) 内子高
4位 22.90 平田 偉楓(1) 聖カタリナ大
5位 22.90 中平 樹暉(1) 松山北高
6位 23.36 佐々木 康太(3) 松山南高
7位 23.51 中尾 獅子丸(3) 松山北高
8位 23.58 杉本 陸(3) 愛光高
 DNS 国松 颯峻(3) 新田高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 22.94 小西 璃空(2) 新田高
2位 23.64 松尾 航希:愛媛SS
3位 23.78 伊藤 蓮仁(1) 済美高
4位 23.83 児山 大和(1) 新田高
5位 24.41 矢野 航汰(3) 松山中央高
6位 24.71 阿部 響:NA
7位 24.74 横山 芹碧(3) 新田青雲中等中
 DNS 渡部 寛人:B&M
 DNS 玉井 蒼汰(2) 松山中央高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 23.23 二宮 大響(3) 八幡浜高
2位 23.28 浅野 幸司:愛アスリートクラブ
3位 23.63 矢野 惺稀(2) 松山東高
4位 23.65 中田 温輝(3) 済美高
5位 23.77 竹内 健太朗(2) 松山大
6位 24.18 仙波 竜伎(2) 松山西中等高
7位 24.42 奥谷 陸人(2) 松山大
8位 24.68 吉良 勇人(1) 八幡浜高
 DNS 安野 雄人:石井体協
タイムレース 5組 (1.9)
1位 24.37 岡田 壮翔(2) 松山東高
2位 24.49 佐々木 龍凰(1) 内子高
3位 24.95 山口 廉人(3) 伊予港南中
4位 24.96 白石 晴大(2) 済美高
5位 25.07 松井 颯志(3) 松山南高
6位 25.48 金子 煌生(2) 新田高
 DNS 平山 湊大(2) 吉田高
 DNS 仙波 大雅(3) 新田高
タイムレース 6組 (1.1)
1位 24.10 井上 莞汰(3) 済美高
2位 24.80 林 翔太郎(3) 伊予港南中
3位 24.94 一村 裕朗(3) 大洲高
4位 25.17 赤松 沢朗(3) 宇和島東高
5位 25.24 高松 慎之介(3) 松山垣生中
6位 25.36 二宮 蒼志郎(2) 八幡浜高
7位 25.39 芝 徠夏(3) 宇和島東高
8位 25.39 辻 幸矢(3) 聖カタリナ学園高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.72 藤江 翔斗(3) 松山南二中
2位 24.87 西口 凛太朗(3) 宇和島東高
3位 25.14 堀田 爽太(2) 新田高
4位 25.29 田中 羚潤(3) 宇和島城南中
5位 25.73 稲葉 智大(3) 県宇和島南中等中
6位 26.14 島本 学典(3) 八幡浜工高
7位 26.88 加藤 隆聖(2) 吉田高
 DNS 三上 諒:愛媛陸協
タイムレース 8組 (0.5)
1位 24.46 高田 琉生(3) 愛媛大附高
2位 25.17 富士 竜晟(3) 伊予港南中
3位 25.17 門屋 光記(3) 新田青雲中等高
4位 25.36 角本 将稀(2) 松山工高
5位 25.57 中川 優太(3) 松山城西中
6位 25.88 西田 智紀(3) 吉田高
7位 25.93 山下 章太(3) 伊予港南中
8位 26.93 門田 圭司(3) 新田青雲中等中
タイムレース 9組 (1.8)
1位 25.50 窪田 泰志(3) Glanz AC
2位 26.86 三好 海斗(1) SSC
3位 26.88 和田 直斗(2) 松山桑原中
4位 27.12 小笠原 一心(2) LODESTAR AC
5位 27.43 兵頭 遥仁(2) 愛南城辺中
 DNS 佐々木 瑛太(3) 松山久米中
 DNS 佐藤 京介(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 松田 岬(2) 吉田高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 25.22 山下 優(3) 松山勝山中
2位 25.87 飯田 曙若(2) Glanz AC
3位 26.07 国政 航汰(2) 松山西中
4位 26.59 新見 奏介(2) 松山西中
5位 27.31 芳我 航一郎(3) 長浜高
6位 27.61 中野 楓月(2) 東温重信中
7位 28.21 木下 滉悠(2) 松山勝山中
8位 28.95 宇都宮 大輝(3) 伊予港南中
タイムレース 11組 (1.8)
1位 24.79 藤倉 悠輝(3) Glanz AC
2位 25.86 八木 憲人(2) 松山西中
3位 26.80 鈴木 瑛大(2) Glanz AC
4位 26.92 西村 颯真(1) B&M
5位 29.65 浅野 俊介(2) 済美平成中等中
6位 29.92 小泉 幸佑(2) 済美平成中等中
 DNS 岸本 拓真(3) 松山勝山中
 DNS 崎山 将太郎(2) 松山三津浜中
タイムレース 1組
1位 50.61 元木 陸駆(3) 松山東高
2位 51.03 泉田 陸斗(3) 松山北高
3位 51.74 大西 凌玖(3) 八幡浜工高
4位 52.00 藤岡 汰地(3) 松山北高
5位 52.32 福岡 直汰(3) 大洲高
6位 53.37 徳本 陽(3) 済美平成中等高
 DNS 清家 一真(1) 新田高
 DNS 近藤 大河(2) 新田高
 DNS 窪田 賢心(3) 聖カタリナ学園高
タイムレース 2組
1位 51.08 小西 璃空(2) 新田高
2位 51.79 中尾 獅子丸(3) 松山北高
3位 52.28 白形 謙(2) 松山中央高
4位 52.71 中田 温輝(3) 済美高
5位 55.72 秦 涼真(2) 済美平成中等高
 DNS 佐藤 京介(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 門屋 直太郎(2) 松山北高
 DNS 田中 恵大(2) 松山大
 DNS 弘 裕勢(3) 松山大
タイムレース 3組
1位 52.67 森 千尋(2) 松山北高
2位 53.22 久保田 連(3) 内子高
3位 54.31 高岡 大悟(2) 松山北高
4位 55.20 三浦 迅(3) 伊予港南中
5位 55.52 宮内 飛向(1) 新田高
6位 55.57 宮脇 龍心(3) 松山南二中
7位 55.76 井上 莞汰(3) 済美高
8位 56.13 二宮 蒼志郎(2) 八幡浜高
9位 56.61 小林 巧実(1) 松山北高
タイムレース 4組
1位 55.68 東村 悠真(3) LODESTAR AC
2位 56.05 吉田 洸翔(3) 宇和島城南中
3位 56.56 山本 至晏(2) 松山南高
4位 56.74 石田 弥月(3) 内子高
5位 56.76 井笹 慶之介(1) 済美平成中等高
6位 57.22 武井 充輝:B&M
7位 57.76 小山 晟弘(1) 愛光高
8位 58.41 高市 壮磨(3) 松山南二中
9位 59.76 長谷 歩峰(1) 松山北高
タイムレース 5組
1位 57.16 坂本 幸史朗(3) 県松山西中等中
2位 58.32 島本 学典(3) 八幡浜工高
3位 58.71 中村 祐介(2) 松山南高
4位 61.14 宮川 有人(2) 県松山西中等中
5位 61.35 松岡 照真(3) 松山垣生中
6位 62.48 上田 悠人(2) 松山聾学校
7位 63.42 菅原 圭史(2) 愛南御荘中
8位 64.57 松永 光平(3) 伊予港南中
 DNS 佐伯 奏太(3) 松山城西中
タイムレース 6組
1位 56.14 真矢 大志朗(1) 聖カタリナ大
2位 58.33 岩城 碧(1) 宇和島南中等高
3位 60.16 坂本 海星(2) 松山西中
4位 60.39 近藤 壮真(3) 済美平成中等中
5位 60.80 阿部 寛大(3) 松山南二中
6位 61.41 西川 優(2) 松山久米中
7位 62.18 牧 悟志(2) 松山余土中
8位 65.26 三好 優進(2) 松山三津浜中
 DNS 中村 陸人(3) 宇和島東高
タイムレース 7組
1位 51.60 東岡 心輝(3) 新田高
2位 56.19 前沢 隆成(1) 内子高
3位 57.27 中川 翔(2) 愛媛大附高
4位 57.35 片岡 敦(3) 松山久米中
5位 57.48 河野 快飛(3) B&M
6位 58.35 吉田 琥珀(1) 内子高
7位 61.41 若江 竜志(3) 松山三津浜中
 DNS 笠原 暖希(2) 松山勝山中
 DNS 田上 諒悟(2) 川之石高
タイムレース 1組
1位 1.54.64 二宮 大響(3) 八幡浜高
2位 1.55.85 吉田 将宏:愛媛陸協
3位 1.57.70 都築 由弥(3) 八幡浜高
4位 1.58.05 千葉 聡理:石井体協
5位 1.58.88 小池 一輝(1) 新田高
6位 2.00.19 泉田 陸斗(3) 松山北高
7位 2.00.61 阿部 悠春(2) 新田高
8位 2.02.76 日野 空(2) 新田高
 DNS 田上 諒悟(2) 川之石高
タイムレース 2組
1位 1.59.68 松浦 気吹(3) 宇和島南中等高
2位 1.59.75 門田 明利(3) 松山北高
3位 2.00.68 林 照真(3) 宇和島東高
4位 2.01.05 土広 怜音(3) 宇和島南中等高
5位 2.02.47 木村 直暉(2) 新田高
6位 2.03.68 間宮 圭太(3) 済美高
7位 2.07.95 只安 昊生(3) 松山北高
8位 2.08.75 酒井 凱(1) 宇和島東高
9位 2.14.68 中井 遥斗(3) 八幡浜高
タイムレース 3組
1位 2.04.26 尾崎 登士(2) 松山中央高
2位 2.04.35 渡辺 光喜(2) 松山南高
3位 2.04.77 吉田 洸翔(3) 宇和島城南中
4位 2.05.32 高市 壮磨(3) 松山南二中
5位 2.05.34 古川 空輝(3) 新田青雲中等高
6位 2.07.02 井門 匠(3) 愛媛大附高
7位 2.08.53 高岡 大悟(2) 松山北高
8位 2.12.36 岩城 碧(1) 宇和島南中等高
 DNS 山口 和真(3) 松山城西中
タイムレース 4組
1位 2.08.78 木村 光稀(3) 県松山西中等中
2位 2.11.18 稲田 春樹(3) 伊予港南中
3位 2.13.01 清水 大雅(2) 松山工高
4位 2.15.66 中田 敬作(3) 新田青雲中等高
5位 2.18.30 清家 駆(2) 県宇和島南中等中
6位 2.20.44 矢野 陽斗(1) 松山北高
7位 2.23.69 松原 旦樹(3) 県松山西中等中
8位 2.26.16 松浦 悠真(3) 県宇和島南中等中
 DNS 安井 泰斗(2) 松山東高
タイムレース 5組
1位 2.14.97 緒方 紀人(3) 松山三津浜中
2位 2.21.32 浦賀 颯太(2) 内子高
3位 2.21.49 東 大誠(3) 八幡浜工高
4位 2.22.50 飛田 空来(3) 松山城西中
5位 2.23.01 河原 颯希(2) 新田高
6位 2.24.71 宝江 智紀(2) 大洲高
7位 2.24.72 松岡 照真(3) 松山垣生中
8位 2.25.69 若江 竜志(3) 松山三津浜中
 DNS 川中 逞(3) 松山勝山中
タイムレース 6組
1位 2.10.43 竹場 琉翔(3) 松山余土中
2位 2.26.48 文本 結稀(3) 松山垣生中
3位 2.29.32 牧 悟志(2) 松山余土中
4位 2.30.17 岡 颯(2) 宇和島水産高
5位 2.30.49 中村 陸人(3) 宇和島東高
6位 2.35.66 中平 透也(2) 砥部中
7位 2.37.85 三好 優進(2) 松山三津浜中
8位 2.39.28 八塚 遥斗(2) 伊予港南中
 DNS 近藤 天童(2) 松山桑原中
タイムレース 1組
1位 4.00.43 都築 由弥(3) 八幡浜高
2位 4.01.28 白石 慎治(2) 宇和高
3位 4.05.68 田中 総司(3) 松山商高
4位 4.07.29 谷口 海音(3) 宇和島東高
5位 4.12.38 酒井 凱(1) 宇和島東高
6位 4.12.74 日野 空(2) 新田高
7位 4.13.32 赤尾 優斗(3) 松山商高
8位 4.16.87 浜田 琥ノ介(2) 松山商高
9位 4.17.27 阿部 悠春(2) 新田高
10位 4.18.11 林 照真(3) 宇和島東高
11位 4.18.99 門田 明利(3) 松山北高
12位 4.20.17 菊地 蓮太郎(1) 松山商高
13位 4.25.14 西田 塔成(3) 松山工高
 DNS 徳永 琉生(2) 宇和島東高
 DNS 小野 晴生(3) 松山商高
 DNS 梅木 新太(2) 松山商高
 DNS 羽藤 昂起(1) 松山商高
タイムレース 2組
1位 4.10.01 坂本 篤哉(3) 松山北高
2位 4.12.81 山下 新(1) 宇和高
3位 4.13.34 石丸 京佑(3) 松山南高
4位 4.13.60 畑中 統磨(2) 松山聖陵高
5位 4.14.42 兵頭 銀二(1) 松山商高
6位 4.18.85 坂本 晴紀(1) 済美高
7位 4.19.88 山本 唯翔(3) 松山西中
8位 4.22.70 土広 怜音(3) 宇和島南中等高
9位 4.23.70 大塚 絢太(1) 宇和高
10位 4.24.74 稲田 春樹(3) 伊予港南中
11位 4.24.85 森 隆太郎(3) 松山南高
12位 4.28.62 松崎 有真(2) 宇和高
13位 4.29.35 梶谷 佳吾(2) 愛媛大
14位 4.31.31 寺岡 侑馬(1) 八幡浜高
15位 4.31.37 松友 歩真(3) 松山中央高
16位 4.34.55 鼻野 侑(1) 宇和高
 DNF 福森 暁(2) 宇和高
タイムレース 3組
1位 4.19.27 大塚 慶祐(1) 宇和高
2位 4.23.34 中塚 蒼天(2) 松山中央高
3位 4.24.24 木村 直暉(2) 新田高
4位 4.24.35 只安 昊生(3) 松山北高
5位 4.25.26 佐野 貴都(3) 新田高
6位 4.26.36 松本 卓也(2) 松山東高
7位 4.27.78 松浦 気吹(3) 宇和島南中等高
8位 4.30.54 亀本 空(2) 大洲高
9位 4.32.28 松岡 橙真(3) 済美高
10位 4.34.17 村上 直弥(2) 松山南高
11位 4.42.71 林 雄大(1) 宇和高
12位 4.46.33 宮岡 竜生(2) 松山東高
 DNS 江口 柊哉(1) 宇和島東高
 DNS 三好 悠大(1) 宇和高
 DNS 中井 遥斗(3) 八幡浜高
 DNS 浅海 龍伸(1) 済美高
タイムレース 4組
1位 4.28.64 山本 至音(2) 松山商高
2位 4.29.44 今井 隆仁(2) 松山北高
3位 4.33.04 宇郷 天悠(2) 松山工高
4位 4.39.25 楠本 陸人(2) 松山中央高
5位 4.42.05 岡 柊佑(2) 松山北高
6位 4.42.40 村上 悠斗(2) 松山聖陵高
7位 4.45.10 緒方 紀人(3) 松山三津浜中
8位 4.50.75 谷口 青誠(2) 宇和高
9位 4.52.38 毛利 響(3) 愛媛大附中
10位 4.53.36 宇都宮 誠吾(2) 東温重信中
11位 4.54.43 青野 成剛(2) 松山余土中
12位 4.54.67 浅尾 翠月(2) 松山久米中
13位 4.55.00 矢野 陽斗(1) 松山北高
14位 4.58.94 川崎 陽輝(3) 吉田高
15位 5.02.27 河野 智大(2) 大洲高
 DNS 栗田 薫(3) 松山西中
タイムレース 5組
1位 4.46.32 石堂 佑真(2) 松山聖陵高
2位 4.53.91 小山 颯友(2) 愛南御荘中
3位 5.00.82 黒原 颯太(3) 松山勝山中
4位 5.05.06 岡田 哲昌(3) 伊予港南中
5位 5.07.47 恒松 完祐(2) 愛光中
6位 5.08.83 岡 颯(2) 宇和島水産高
7位 5.08.86 杉本 泰成(3) 松山勝山中
8位 5.10.30 橋本 英明(3) 松山南二中
9位 5.10.79 白石 遥士(2) 松山久米中
10位 5.13.26 佐々木 逞(3) 松山南二中
11位 5.15.58 橋本 正史(3) 松山南二中
12位 5.16.99 三島 亘稀(2) 松山三津浜中
13位 5.34.90 善家 大響(2) Glanz AC
14位 5.46.96 沖野 斗哉(2) 砥部中
15位 5.56.71 土岐 和暉(2) 松山西中
 DNS 堀部 栄一輝(2) 新田高
決勝
1位 15.33.84 千葉 聡理:石井体協
2位 15.37.45 田中 総司(3) 松山商高
3位 15.42.01 白石 達也(3) 愛媛大
4位 15.44.35 坂本 篤哉(3) 松山北高
5位 15.47.56 福岡 心瑛(3) 野村高
6位 16.02.73 浜田 琥ノ介(2) 松山商高
7位 16.18.94 末包 龍之介(2) 松山工高
8位 16.19.29 赤尾 優斗(3) 松山商高
9位 16.36.97 鈴谷 亮一:石井体協
10位 16.48.47 石黒 壱晴(2) 宇和島東高
11位 16.49.58 近藤 泉希(3) 松山東高
12位 17.06.79 谷村 瑛基(3) 宇和島東高
13位 17.13.38 佐野 貴都(3) 新田高
14位 17.25.22 上田 文也(3) 野村高
15位 17.27.64 松本 卓也(2) 松山東高
16位 17.33.63 河部 空舞(2) 松山東高
17位 17.49.13 武田 望夢(2) 松山工高
18位 17.54.31 亀本 空(2) 大洲高
19位 18.10.04 今井 隆仁(2) 松山北高
20位 18.22.79 岡 柊佑(2) 松山北高
 DNS 吉田 将宏:愛媛陸協
 DNS 梅木 新太(2) 松山商高
 DNF 山高 一矢:石井体協
 DNS 小野 晴生(3) 松山商高
 DNS 宮岡 竜生(2) 松山東高
 DNS 安井 泰斗(2) 松山東高
 DNS 谷口 誠也(2) 宇和島水産高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.88 松下 昌令(2) 愛媛大
2位 15.37 上野 龍羽(3) 松山大
3位 15.65 高市 雄飛(3) 聖カタリナ学園高
4位 15.88 伊藤 友希(2) 新田高
5位 16.07 宮本 迅平(2) 新田高
 DNS 高平 晃成(3) 聖カタリナ学園高
 DNS 大家 康太(2) 新田高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 16.99 岩田 孝一(3) 内子高
2位 17.53 中尾 蘭丸(1) 松山北高
3位 17.85 武田 一(1) 新田高
4位 17.94 蚊帳 太志(2) 松山北高
5位 19.59 佐藤 航志朗(2) 松山中央高
 DSQ 宮川 怜大(2) 愛媛大附高
 DNS 長田 琉生(2) 内子高
タイムレース 3組 (1.2)
1位 16.78 堀本 翔馬(2) 内子高
2位 17.77 正岡 虎太郎(1) 愛光高
3位 19.66 田村 侑太郎(2) 松山工高
4位 22.52 高橋 暖人(2) 内子高
 DNS 加藤 然(1) 済美高
 DNS 宮本 孔明(2) 吉田高
タイムレース 1組
1位 55.69 東岡 心輝(3) 新田高
2位 56.39 藤岡 汰地(3) 松山北高
3位 57.00 伊藤 朔太郎(1) 愛媛大
4位 58.10 森永 匠海(2) 愛媛大
5位 58.16 宮田 雄斗(3) 松山南高
6位 58.37 向井 凰貴(3) 松山東高
7位 58.39 小松 阿龍(3) 松山東高
8位 58.77 徳本 陽(3) 済美平成中等高
 DNS 奥 蒼葉(3) 新田高
タイムレース 2組
1位 58.11 森 千尋(2) 松山北高
2位 58.44 大西 凌玖(3) 八幡浜工高
3位 58.82 宮本 迅平(2) 新田高
4位 59.14 岩田 孝一(3) 内子高
5位 60.58 尾上 泰士:愛媛SS
6位 61.42 立井 利宗(3) 松山中央高
 DNS 門屋 直太郎(2) 松山北高
 DNS 伊藤 光太郎(2) 済美高
タイムレース 3組
1位 61.45 赤松 沢朗(3) 宇和島東高
2位 61.97 中川 翔(2) 愛媛大附高
3位 62.14 山本 桔平(3) 野村高
4位 64.75 西口 凛太朗(3) 宇和島東高
5位 65.39 山本 至晏(2) 松山南高
6位 65.69 堀田 爽太(2) 新田高
7位 66.47 赤松 拓海(2) 野村高
8位 68.94 長田 琉生(2) 内子高
タイムレース 1組
1位 41.69済美高
2位 42.23内子高
3位 42.85松山東高
4位 43.10新田高
5位 44.91松山南高
6位 45.51松山中央高
7位 46.62松山聖陵高
 DNS愛媛大
タイムレース 2組
1位 45.40宇和島東高
2位 46.41八幡浜高
3位 46.41伊予港南中
4位 46.54愛媛大附中
5位 46.86松山南二中
6位 47.06松山西中
7位 47.95松山城西中
タイムレース 3組
1位 46.35松山勝山中
2位 46.82Glanz AC
3位 46.94愛光高
4位 48.15松山久米中
5位 48.89砥部中
6位 51.19松山桑原中
 DSQ松山東高
決勝
1位 1.92 木下 颯人(3) 松山東高
2位 1.89 小林 優介(3) 松山北高
3位 1.86 蚊帳 太志(2) 松山北高
4位 1.80 崎村 駿介(1) 宇和高
5位 1.75 岩岡 匡嗣(1) 済美高
6位 1.75 味岡 英汰(2) 松山東高
7位 1.70 須賀 滉基(3) 松山久米中
8位 1.70 宇都宮 充(3) 新田高
9位 1.70 古田 大和(3) 済美高
10位 1.65 玉井 隼士郎(3) 松山勝山中
11位 1.60 大家 康太(2) 新田高
12位 1.60 水沼 航平(1) 新田高
 NM 相原 幸太郎(2) 新田高
 DNS 金子 公亮(3) 砥部中
決勝
1位 4.40 藤岡 璃依也(1) 済美高
2位 4.30 亀松 昊生(3) 松山中央高
3位 4.30 大野 瑞遥(2) 松山西中等高
4位 4.20 村上 倖太(3) 済美高
5位 4.10 重信 歓二(3) 松山東高
6位 4.10 藤岡 翔也(2) 済美高
7位 3.80 松尾 浩志(3) Glanz AC
8位 3.50 阿部 泰助(2) 松山桑原中
9位 3.00 井手 倭音(3) 松山城西中
10位 2.80 松本 陽人(3) Glanz AC
 NM 城戸 橙慈(3) 砥部中
 NM 清水 倖多(1) Glanz AC
 NM 片岡 大明(3) 吉田高
決勝
1位 7.11 (1.8) 桐木 健志(2) 愛媛大
2位 6.97 (2.0) 長井 耕太郎(2) 松山北高
3位 6.86 (2.6) 藤田 海:B&M
4位 6.84 (-0.2) 庄島 佑紀(3) 松山大
5位 6.58 (-0.6) 川本 一輝(2) 松山北高
6位 6.52 (-0.3) 渡部 京志(3) 松山北高
7位 6.38 (0.5) 古野 滉貴(3) 松山久米中
8位 6.37 (1.2) 宮本 喬輔(2) 松山東高
9位 6.28 (0.2) 扇谷 陸斗(1) 済美高
10位 6.13 (1.2) 平井 遥陽(3) 内子高
11位 6.12 (0.6) 黒田 絃友:NA
12位 6.07 (1.7) 重松 瑛太(2) 済美高
13位 6.02 (0.7) 木下 幸翼(2) 新田高
14位 5.95 (0.4) 島本 光(3) 済美高
15位 5.89 (-1.2) 松本 祐仁(3) 宇和島東高
16位 5.86 (-1.2) 山下 唯透(2) 内子高
17位 5.78 (-1.1) 吉良 遼真(1) 八幡浜高
18位 5.78 (0.2) 清水 優人(3) 愛媛大附中
19位 5.73 (0.1) 田中 統葵(2) 松山東高
20位 5.71 (1.0) 頼本 桂吾(1) 松山北高
21位 5.62 (1.3) 浅川 迅介(3) 新田高
22位 5.60 (2.0) 佐伯 和真(1) 松山北高
23位 5.58 (0.6) 向井 仁亜(3) 済美高
24位 5.56 (0.8) 田上 聖颯(1) 聖カタリナ大
25位 5.53 (1.6) 原田 悠佑(1) 八幡浜高
26位 5.52 (1.3) 松下 歩叶(3) 宇和島南中等高
27位 5.50 (2.5) 山下 晃輝(3) 新田高
28位 5.49 (2.0) 二宮 伸太(2) 八幡浜高
29位 5.36 (2.0) 宇都宮 昊羽(1) 八幡浜高
30位 5.16 (1.4) 岡田 大稀(3) 大洲高
31位 5.13 (1.6) 竹内 太志(2) 松山南高
32位 5.10 (0.7) 影浦 音王(3) LODESTAR AC
33位 5.09 (0.8) 藤岡 朋晃(3) 新田高
34位 5.07 (1.6) 岸 凛太朗(3) 松山久米中
35位 5.06 (0.0) 池田 誉(3) B&M
36位 5.04 (1.1) 中村 光(3) 松山久米中
37位 5.03 (1.1) 渡部 滉基(3) 松山南二中
38位 5.02 (0.4) 越智 晴輝(2) 愛媛大附高
39位 4.91 (1.8) 高野 宙翔(2) 愛媛大附中
40位 4.90 (0.7) 塩見 俊哉(2) 東温高
41位 4.82 (1.9) 崎野 拓馬(2) 砥部中
42位 4.71 (0.9) 中村 葉月(2) 松山南二中
43位 4.70 (1.6) 福応 大輝(3) 松山中央高
44位 4.69 (0.5) 森本 隆太(1) B&M
45位 4.68 (0.8) 吉岡 蒼真(3) 新田高
46位 4.56 (1.4) 近泉 大希(2) 松山桑原中
47位 4.50 (1.5) 片岡 碧(2) 松山南二中
48位 4.44 (0.1) 土岡 国彦(3) 愛光中
49位 4.29 (1.2) 小坂 長門(3) 東温重信中
50位 4.26 (2.2) 小島 礼央(3) 松山久米中
51位 4.25 (1.1) 福原 享弥(2) LODESTAR AC
52位 4.16 (2.3) 森貞 聖成(3) 松山久米中
53位 4.06 (0.8) 小出 湧仁(3) 松山桑原中
53位 4.06 (2.0) 渡辺 義史(2) 松山久米中
55位 4.05 (0.7) 池田 祷(1) B&M
56位 3.96 (-0.9) 東村 結仁(1) LODESTAR AC
57位 3.89 (1.7) 大沢 舶斗(1) B&M
58位 3.85 (2.5) 砂田 琉成(2) 愛南城辺中
59位 3.76 (2.1) 和泉 真生(1) B&M
60位 3.74 (-0.5) 北川 創也(2) 愛南城辺中
61位 3.60 (2.0) 清家 琉太(2) 松山桑原中
62位 3.22 (0.8) 越智 悠悟(2) 松山城西中
63位 3.15 (3.6) 黒川 琥空心(3) 松山桑原中
 NM 大森 咲斗(3) 松山勝山中
 NM 佐々木 景亮(2) 松山北高
 DNS 前田 拓未(3) 松山勝山中
 NM 宇都宮 充(3) 新田高
 NM 寺田 空知(2) 愛光高
 DNS 村上 俊哉(3) 松山西中等高
 DNS 片岡 楓冴(2) 松山東高
 NM 直野 悠吾(2) 松山北高
 NM 石丸 幸樹(2) 松山三津浜中
 NM 菊池 凛音(3) 愛Õ