愛媛県中予地区陸上記録会2024年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

愛媛県中予地区陸上記録会

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 10.47 松浦 慶太(3) 松山大
2位 10.71 畠中 寧樹(2) 済美高
3位 10.85 江藤 羽生(1) 愛媛大
4位 11.00 井上 創亮(2) 愛媛大
5位 11.12 桐木 健志(1) 愛媛大
6位 11.16 黒田 恵蒼(3) 済美高
7位 11.18 太田 蓮(3) 松山大
8位 11.38 山本 幸永(2) 松山聖陵高
9位 11.39 森田 惠己(1) 新田高
タイムレース 2組 (3.0)
1位 10.95 麓 淳平(3) 済美高
2位 10.96 田村 湧生(3) 済美高
3位 11.05 橘 洋城:B&M
4位 11.11 太田 健晴(2) 高知大
5位 11.12 井手 友郎(3) 桑原中
6位 11.15 近松 暁彦(3) 高知大
7位 11.15 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
8位 11.25 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等高
9位 11.26 林 泰輝(2) 松山東高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 11.38 楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
2位 11.44 仙波 奈誠(3) 南第二中
3位 11.54 大塚 弘貴(3) 高知大
4位 11.55 國松 颯峻(2) 新田高
5位 11.59 小山 由人(3) 新田青雲中等高
6位 11.61 節安 悠生(3) 松山中央高
7位 11.66 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
8位 11.97 上野 龍羽(2) 松山大
タイムレース 4組 (2.9)
1位 11.37 伊藤 友希(1) 新田高
2位 11.39 秦 隆晟(2) 愛媛大
3位 11.39 坂本 舜(3) 済美高
4位 11.40 十川 凌(3) 済美高
4位 11.40 川邊 直征(3) 松山北高
6位 11.62 瀧本 啓太:愛媛SS
7位 11.65 中矢 匠音(2) 松山東高
8位 11.69 岡田 和輝:愛アスリートクラブ
9位 11.74 松岡 新(3) 港南中
タイムレース 5組 (2.9)
1位 11.16 菊池 佑太(2) 新田高
2位 11.35 松下 昌令(1) 愛媛大
3位 11.41 中尾 獅子丸(2) 松山北高
4位 11.48 世良 陸人(2) 済美高
5位 11.60 清本 優貴(3) 愛媛大附属中
6位 11.62 高橋 一心(3) 松山聖陵高
7位 11.71 橋本 侑和(3) 南第二中
8位 11.78 児山 大和(3) 松山西中
タイムレース 6組 (2.9)
1位 11.59 紙田 晴吉(2) 愛媛大
2位 11.64 中田 温輝(2) 済美高
3位 11.71 宮本 迅平(1) 新田高
4位 11.73 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 11.75 伊藤 楽(2) 新田高
6位 11.89 入口 輝空(3) 松山聖陵高
7位 12.07 稲月 紀是(3) 松山北高
8位 12.14 山本 浩史朗(2) 松山大
タイムレース 7組 (1.5)
1位 11.58 中平 樹暉(3) 桑原中
2位 11.61 松尾 航希:愛媛SS
3位 11.69 島本 光(2) 済美高
4位 11.78 武知 涼太(2) 松山西中等高
5位 11.81 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
6位 11.91 村上 歩夢(3) 愛媛大附属中
7位 11.94 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
8位 12.05 髙野 智哉(1) 新田高
9位 12.37 堀田 爽太(1) 新田高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 11.72 中尾 蘭丸(3) 南第二中
2位 11.86 松下 響樹(2) 済美高
3位 11.91 西岡 賢大(3) 桑原中
4位 11.95 仙波 大雅(2) 新田高
5位 12.10 中島 快利(3) 城西中
6位 12.11 寺岡 礼登(2) 愛媛大附属高
7位 12.20 田川 時成:松山西中等中
8位 12.30 越智 有大(3) 桑原中
9位 12.54 安藤 翔大(1) 新田高
タイムレース 9組 (2.2)
1位 11.92 松井 颯志(2) 松山南高
2位 12.03 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
3位 12.09 徳野 拓海(3) 松山北高
4位 12.20 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
5位 12.21 井上 莞汰(2) 済美高
6位 12.29 高田 琉生(2) 愛媛大附属高
7位 12.46 竹内 佑生(3) 垣生中
8位 12.48 林 翔太郎(2) 港南中
9位 12.55 相原 幸太郎(1) 新田高
タイムレース 10組 (1.9)
1位 12.36 星川 仁(3) LODESTARAC
2位 12.42 渡部 祐大(3) 新田青雲中等高
3位 12.42 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
4位 12.43 高松 慎之介(2) 垣生中
5位 12.60 井門 亮太(3) 愛媛大附属高
6位 12.63 藤田 敦己(3) 伊予農高
7位 12.71 髙谷 響紀(3) 松山南高
8位 12.85 日野 敦仁(3) 伊予農高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 12.32 西本 龍人(2) 新田高
2位 12.33 松尾 浩志(2) 桑原中
3位 12.38 山口 廉人(2) 港南中
4位 12.47 松澤 孝二:愛媛SS
5位 12.49 谷口 啓太(3) 松山北高
6位 12.56 松浦 莉宥(3) 松山商高
7位 12.69 森脇 爽(1) 済美平成中等高
8位 12.76 嶋本 昊一郎(2) 桑原中
9位 12.76 元木 飛空(3) 垣生中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 12.04 立井 利宗(2) 松山中央高
2位 12.43 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
3位 12.67 福井 秀久(3) 愛媛大附属中
4位 12.70 神野 倫玖斗(2) 城西中
5位 12.73 宮?龍心(2) 南第二中
6位 12.85 影浦 音王(2) LODESTARAC
7位 12.87 山本 祐真(2) 砥部中
8位 12.92 椋名 快斗:松山西中等中
9位 13.23 真鍋 龍太郎(3) 垣生中
タイムレース 13組 (2.7)
1位 12.34 向居 莉玖(3) 港南中
2位 12.65 佐伯 陸(3) 桑原中
3位 12.76 藤江 翔斗(2) 南第二中
4位 12.81 藤田 颯(3) 松山聖陵高
5位 12.91 藤岡 琉加(2) 南第二中
6位 13.28 濱家 和樹(2) 砥部中
7位 13.45 小笠原 一心(1) LODESTARAC
タイムレース 14組 (2.6)
1位 12.40 長尾 悠悟(2) 松山北高
2位 12.59 木下 幸翼(1) 新田高
3位 12.75 福岡 海玖:松山西中等中
4位 12.93 青井 湊(2) 砥部中
5位 12.97 冨士 竜晟(2) 港南中
6位 13.07 中川 優太(2) 城西中
7位 13.13 大西 晴輝(2) 城西中
8位 13.17 越智 珂衣(1) LODESTARAC
9位 13.76 福岡 雅仁(3) 伊予農高
タイムレース 15組 (2.4)
1位 12.47 藤岡 翔也(1) GlanzAC
2位 13.42 井戸 健二(2) 南第二中
3位 13.65 川本 浩輝(2) 港南中
4位 13.66 入江 遥斗(3) 砥部中
5位 13.76 横山 煌天(3) 城西中
6位 14.08 中村 葉月(1) LODESTARAC
タイムレース 16組 (2.6)
1位 12.68 大塚 菖平(2) 愛媛大附属中
2位 14.01 福原 享弥(1) LODESTARAC
3位 14.16 一色 慶(1) LODESTARAC
4位 14.48 阿部 泰助(1) GlanzAC
5位 14.73 宇都宮 大輝(2) 港南中
6位 14.73 黒川 琥空心(2) 桑原中
7位 14.79 小出 湧仁(2) 桑原中
8位 15.15 髙橋 宇理弥(2) 松山聾中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.35 河野 藍人(2) 新田青雲中等高
2位 12.37 大家 康太(1) 新田高
3位 12.52 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
4位 12.83 藤岡 璃依也(3) GlanzAC
5位 12.93 福森 浩(2) 新田高
6位 13.15 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
7位 15.24 文本 結稀(2) 垣生中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 22.29 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 22.72 大塚 爽琉(3) 新田高
3位 22.75 岡田 樹(3) 新田高
4位 23.35 森田 惠己(1) 新田高
5位 23.66 中平 樹暉(3) 桑原中
6位 23.67 十川 凌(3) 済美高
7位 24.55 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
8位 26.84 松浦 慶太(3) 松山大
タイムレース 2組 (2.7)
1位 22.84 井手 友郎(3) 桑原中
2位 23.17 國松 颯峻(2) 新田高
3位 23.20 兼久 雄成(3) 松山北高
4位 23.39 中山 未空翔(1) 愛媛大
5位 23.64 中尾 獅子丸(2) 松山北高
6位 23.69 江熊 壮太(3) 松山中央高
7位 23.69 葛原 寛己(3) 新田高
8位 38.53 川邊 直征(3) 松山北高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.98 仙波 奈誠(3) 南第二中
2位 24.01 橋本 侑和(3) 南第二中
3位 24.05 中田 温輝(2) 済美高
4位 24.09 武知 涼太(2) 松山西中等高
5位 24.46 保手浜 凱(3) 新田高
6位 24.49 松尾 航希:愛媛SS
7位 25.09 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
8位 25.40 仙波 大雅(2) 新田高
タイムレース 4組 (1.1)
1位 24.30 矢野 航汰(2) 松山中央高
2位 24.41 長野 颯太(3) 新田青雲中等高
3位 24.43 松井 颯志(2) 松山南高
4位 24.56 松岡 新(3) 港南中
5位 24.83 横山 芹碧(2) 新田青雲中等中
6位 24.86 吉丸 宗汰:愛アスリートクラブ
7位 25.10 近藤 大翔(2) 松山聖陵高
タイムレース 5組 (2.2)
1位 23.96 清本 優貴(3) 愛媛大附属中
2位 25.34 竹内 佑生(3) 垣生中
3位 25.34 松下 響樹(2) 済美高
4位 25.54 山口 廉人(2) 港南中
5位 25.76 渡部 祐大(3) 新田青雲中等高
6位 25.89 元木 飛空(3) 垣生中
7位 26.00 森脇 爽(1) 済美平成中等高
8位 26.01 高松 慎之介(2) 垣生中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 25.50 清水 優人(2) 愛媛大附属中
2位 26.27 向居 莉玖(3) 港南中
3位 26.84 吉岡 蒼真(2) 新田高
4位 27.33 山下 章太(2) 港南中
5位 28.40 久保 晧揮(2) 新田青雲中等中
6位 28.89 矢野 繁樹:愛媛SS
タイムレース 7組 (1.4)
1位 23.22 浅川 迅介(2) 新田高
2位 24.33 小林 巧実(3) 港南中
3位 27.16 米田 涼雅(2) 新田青雲中等高
4位 27.21 近藤 壮真(2) 済美平成中等中
5位 29.24 川本 浩輝(2) 港南中
6位 31.72 宇都宮 大輝(2) 港南中
タイムレース 1組
1位 50.49 岡田 樹(3) 新田高
2位 50.92 大塚 爽琉(3) 新田高
3位 51.05 兼久 雄成(3) 松山北高
4位 52.01 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 52.40 井上 翼(3) 松山北高
6位 53.13 近藤 大河(1) 新田高
7位 53.43 弘 裕勢(2) 松山大
タイムレース 2組
1位 52.12 菊池 佑太(2) 新田高
2位 53.41 坂本 舜(3) 済美高
3位 53.68 鎌倉 駿希(3) 松山北高
4位 53.95 奥 蒼葉(2) 新田高
5位 55.32 秦 涼真(1) 済美平成中等高
6位 55.35 千葉 晴翔(3) 松山工高
7位 55.73 佐々木 康太(2) 松山南高
8位 55.79 西條 健智:松山西中等中
9位 56.10 阿部 悠春(1) 新田高
タイムレース 3組
1位 53.97 藤岡 汰地(2) 松山北高
2位 54.71 保手浜 凱(3) 新田高
3位 57.51 田村 陸(3) 松山南高
4位 58.15 井上 莞汰(2) 済美高
5位 58.17 和泉 岳(2) 新田青雲中等高
6位 58.62 德留 龍太(2) 新田青雲中等高
7位 60.78 黒光 蓮太(3) 桑原中
8位 61.54 望月 理博(4) 愛媛大医学部
タイムレース 4組
1位 55.18 宮内 飛向(3) 城西中
2位 59.76 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
3位 59.80 高市 壮磨(2) 南第二中
4位 60.50 辻井 俊亮(3) 桑原中
5位 61.47 中村 天奇彦(2) 新田青雲中等高
6位 62.22 松永 侑京(3) 港南中
7位 62.48 冨士 竜晟(2) 港南中
タイムレース 5組
1位 56.86 永和 新大(3) 新田高
2位 57.14 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 61.28 田中 虹輝(2) 新田青雲中等高
4位 61.95 白井 彰星(2) 松山聖陵高
5位 62.99 宮?龍心(2) 南第二中
6位 63.72 上田 悠人(1) 松山聾高
7位 67.58 阿部 寛大(2) 南第二中
8位 70.22 文本 結稀(2) 垣生中
タイムレース 1組
1位 1.57.51 龍田 琉生(3) 新田高
2位 1.59.59 井上 翼(3) 松山北高
3位 2.01.20 青木 爽真(3) 松山工高
4位 2.02.30 園田 倭苑(1) 松山大
5位 2.03.32 泉田 陸斗(2) 松山北高
6位 2.05.41 赤尾 優斗(2) 松山商高
タイムレース 2組
1位 2.02.82 又川 統馬(3) 松山北高
2位 2.03.50 藤井 一晴(3) 済美高
3位 2.04.20 日野 空(1) 新田高
4位 2.04.91 阿部 悠春(1) 新田高
5位 2.05.50 間宮 圭太(2) 済美高
6位 2.06.08 宮本 将汰(3) 松山中央高
7位 2.06.30 門田 明利(2) 松山北高
8位 2.10.63 永和 新大(3) 新田高
タイムレース 3組
1位 2.05.52 渡邊 恵生(3) 新田高
2位 2.09.11 竹本 智貴(3) 新田高
3位 2.09.38 只安 昊生(2) 松山北高
4位 2.09.77 森 智生(3) 松山中央高
5位 2.11.13 松岡 橙真(2) 済美高
6位 2.11.74 佐藤 優敏(3) 新田高
7位 2.12.09 近藤 泉希(2) 松山東高
8位 2.13.24 井門 匠(2) 愛媛大附属高
タイムレース 4組
1位 2.09.54 冨岡 妃慈(2) 新田高
2位 2.09.72 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
3位 2.11.02 宮﨑 大和(3) 港南中
4位 2.13.85 中川 翔(1) 愛媛大附属高
5位 2.20.57 高市 壮磨(2) 南第二中
6位 2.24.99 西﨑 優月(3) 松山西中
7位 2.27.16 宮本 志久真(2) 松山東高
8位 2.27.17 望月 理博(4) 愛媛大医学部
タイムレース 5組
1位 2.15.15 重見 圭人(2) 新田青雲中等高
2位 2.23.74 宮川 友作(3) 港南中
3位 2.27.50 飛田 空来(2) 城西中
4位 2.29.13 松原 旦樹:松山西中等中
5位 2.30.03 菅野 翔(2) 南第二中
6位 2.32.21 河原 颯希(1) 新田高
7位 2.39.59 松永 侑京(3) 港南中
タイムレース 6組
1位 2.10.76 佐野 貴都(2) 新田高
2位 2.15.11 檜垣 慧(1) 新田高
3位 2.22.33 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
4位 2.22.85 稲田 春樹(2) 港南中
5位 2.27.22 井戸 琥心(1) 新田高
6位 2.28.00 松永 光平(2) 港南中
7位 2.36.51 松岡 照真(2) 垣生中
タイムレース 1組
1位 4.04.44 龍田 琉生(3) 新田高
2位 4.08.06 千守 尋大(3) 松山商高
3位 4.10.49 浮穴 佳孝(3) 松山商高
4位 4.11.79 又川 統馬(3) 松山北高
5位 4.13.94 吉田 将宏:愛媛陸協
6位 4.14.21 門田 明利(2) 松山北高
7位 4.14.57 白井 晴登(4) 愛媛大
8位 4.15.24 赤尾 優斗(2) 松山商高
9位 4.15.63 渡邊 恵生(3) 新田高
10位 4.15.99 田中 総司(2) 松山商高
11位 4.16.96 小野 晴生(2) 松山商高
12位 4.17.00 日野 空(1) 新田高
13位 4.19.14 曽我部 龍之介(3) 松山商高
14位 4.21.21 藤井 一晴(3) 済美高
15位 4.21.55 石丸 京佑(2) 松山南高
16位 4.29.45 竹本 智貴(3) 新田高
17位 4.36.59 宇田川 竣(3) 松山工高
タイムレース 2組
1位 4.21.40 坂本 篤哉(2) 松山北高
2位 4.24.10 玉井 奏多(3) 松山西中
3位 4.27.84 冨岡 妃慈(2) 新田高
4位 4.28.43 森 智生(3) 松山中央高
5位 4.30.66 岡本 成(3) 松山聖陵高
6位 4.31.42 兵頭 銀二(3) 松山西中
7位 4.33.81 松岡 橙真(2) 済美高
8位 4.35.41 松友 歩真(2) 松山中央高
9位 4.37.21 宮﨑 大和(3) 港南中
10位 4.38.44 髙井 蒼真(3) 松山聖陵高
11位 4.39.43 佐藤 優敏(3) 新田高
12位 4.39.44 山本 唯翔(2) 松山西中
13位 4.40.25 木村 光稀:松山西中等中
14位 4.40.96 檜垣 慧(1) 新田高
15位 4.44.75 只安 昊生(2) 松山北高
16位 4.49.13 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
17位 4.50.30 宮川 友作(3) 港南中
18位 4.53.48 西田 塔成(2) 松山工高
タイムレース 3組
1位 4.45.66 佐野 貴都(2) 新田高
2位 4.53.17 城戸 康志:松山マスターズ
3位 4.53.62 三浦 迅(2) 港南中
4位 4.54.13 稲田 春樹(2) 港南中
5位 4.56.04 臼坂 奏音(3) 愛媛大附属高
6位 4.59.97 三田 浩司:松山マスターズ
7位 5.03.08 田村 公(1) LODESTARAC
8位 5.06.15 栗田 薫(2) 松山西中
9位 5.06.32 宮里 昌寛:松山マスターズ
10位 5.06.57 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
11位 5.11.98 横山 裕司:愛媛陸協
12位 5.13.72 岡田 哲昌(2) 港南中
13位 5.14.46 松永 光平(2) 港南中
14位 5.15.70 井戸 琥心(1) 新田高
15位 5.16.09 毛利 響(2) 愛媛大附属中
16位 5.23.01 植田 佳樹(3) 城西中
17位 5.39.91 木村 柴音(3) 松山聖陵高
決勝
1位 15.38.27 浮穴 佳孝(3) 松山商高
2位 15.38.36 田中 総司(2) 松山商高
3位 15.47.86 曽我部 龍之介(3) 松山商高
4位 16.09.66 千守 尋大(3) 松山商高
5位 16.25.65 小野 晴生(2) 松山商高
6位 16.28.08 坂本 篤哉(2) 松山北高
7位 16.29.87 河野 登羽(3) 松山聖陵高
8位 16.40.28 岩崎 利彦:松山マスターズ
9位 17.23.31 近藤 泉希(2) 松山東高
10位 17.43.01 城戸 康志:松山マスターズ
11位 20.17.89 立石 空雅(3) 松山聖陵高
タイムレース 1組 (1.8)
1位 15.46 松下 昌令(1) 愛媛大
2位 16.03 小林 優介(2) 松山北高
3位 16.16 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
4位 17.35 有光 優貴(3) 済美平成中等高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 16.09 伊藤 友希(1) 新田高
2位 18.42 谷口 啓太(3) 松山北高
3位 19.05 東岡 心輝(2) 新田高
4位 21.02 長尾 悠悟(2) 松山北高
タイムレース 1組
1位 57.14 奥 蒼葉(2) 新田高
2位 57.14 鎌倉 駿希(3) 松山北高
3位 59.54 藤岡 汰地(2) 松山北高
4位 59.55 安野 雄人:石井体協
5位 63.46 東岡 心輝(2) 新田高
タイムレース 2組
1位 60.14 宮田 雄斗(2) 松山南高
2位 61.16 尾上 泰士:愛媛SS
3位 62.35 向井 凰貴(2) 松山東高
4位 67.25 有光 優貴(3) 済美平成中等高
5位 72.81 藤岡 朋晃(2) 新田高
6位 73.73 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
タイムレース 1組
1位 43.03新田高
2位 43.43松山東高
3位 43.92新田青雲高
4位 44.31松山北高
5位 44.98桑原中
6位 45.34松山聖陵高
7位 46.19南第二中
8位 47.00愛媛大附属中
9位 48.83垣生中
タイムレース 2組
1位 42.47愛媛大
2位 45.88松山南高
3位 46.29港南中
4位 50.89砥部中
5位 53.68LODESTARAC
決勝
1位 1.80 木下 颯人(2) 松山東高
2位 1.80 高岡 大輔(2) 松山西中等高
3位 1.75 小林 優介(2) 松山北高
4位 1.75 古田 大和(2) 済美高
5位 1.55 向井 仁亜(2) 済美高
5位 1.55 宇都宮 充(2) 新田高
7位 1.55 仙波 麟太郎(3) GlanzAC
8位 1.55 水沼 航平(3) 城西中
9位 1.55 大田 陽彩(2) 松山聖陵高
10位 1.50 相原 幸太郎(1) 新田高
11位 1.40 亀田 悠輔(3) 愛媛大附属中
11位 1.40 福森 浩(2) 新田高
決勝
1位 4.10 大野 瑞遥(1) 松山西中等高
2位 4.00 村上 倖太(2) 済美高
3位 3.80 重信 歓二(2) 松山東高
4位 3.60 藤岡 璃依也(3) GlanzAC
5位 3.40 藤岡 翔也(1) GlanzAC
6位 2.60 阿部 泰助(1) GlanzAC
6位 2.60 砂田 悠貴(3) 桑原中
8位 2.20 野村 竜介(3) 砥部中
決勝
1位 6.84 (1.8) 田村 湧生(3) 済美高
2位 6.62 (-0.3) 庄島 佑紀(2) 松山大
3位 6.35 (0.0) 菊池 光祐(3) 松山大
4位 6.02 (1.1) 扇谷 陸斗(3) 城西中
5位 5.94 (0.3) 星川 仁(3) LODESTARAC
6位 5.92 (0.4) 村上 俊哉(2) 松山西中等高
7位 5.89 (0.2) 藤由 晃一(3) 松山西中等高
8位 5.75 (0.2) 宇都宮 充(2) 新田高
9位 5.64 (3.4) 藤田 颯(3) 松山聖陵高
10位 5.57 (1.1) 小林 巧実(3) 港南中
11位 5.53 (1.5) 村上 歩夢(3) 愛媛大附属中
12位 5.52 (1.6) 島本 光(2) 済美高
13位 5.44 (2.2) 清水 優人(2) 愛媛大附属中
14位 5.33 (1.0) 石橋 侑翔(3) 松山中央高
15位 4.41 (-0.2) 渡部 滉基(2) 南第二中
16位 4.39 (2.0) 吉岡 蒼真(2) 新田高
17位 4.15 (-0.5) 藤岡 朋晃(2) 新田高
18位 3.91 (0.6) 福原 享弥(1) LODESTARAC
19位 3.91 (0.0) 一色 慶(1) LODESTARAC
20位 3.78 (0.2) 中村 葉月(1) LODESTARAC
21位 3.33 (1.1) 佐々木 逞(2) 南第二中
決勝
1位 13.55 (0.6) 平岡 宥人:B&M
2位 13.54 (0.8) 渡部 京志(2) 松山北高
3位 13.45 (-1.8) 麓 淳平(3) 済美高
4位 13.10 (-1.4) 世良 陸人(2) 済美高
5位 11.76 (1.7) 兼岡 健留(3) 松山中央高
決勝【高校】
1位 11.79 御堂 椋賀(3) 済美高
2位 10.31 池本 翔(3) 松山北高
3位 10.08 岡田 櫂斗(2) 新田高
4位 9.57 田中 愉人(2) 松山工高
5位 9.33 白石 侑己(2) 松山東高
6位 9.19 佐々木 志温(2) 新田高
7位 9.10 本田 大悟(1) 新田高
8位 7.88 髙須賀 諺(2) 新田青雲中等高
9位 7.42 高田 悠暉(2) 新田高
10位 7.06 竹田 雄哉(2) 新田青雲中等高
11位 5.75 堀内 悠紀(2) 新田青雲中等高
決勝
1位 30.27 増原 瀬人(2) 松山大
決勝【高校】
1位 31.92 大原 夕聖(2) 松山北高
2位 29.10 田中 愉人(2) 松山工高
3位 28.85 門田 一吹(3) 松山中央高
4位 23.75 野村 恭平(3) 松山北高
決勝【高校】
1位 50.77 池本 翔(3) 松山北高
2位 33.39 野村 恭平(3) 松山北高
3位 25.42 矢野 創士(3) 松山中央高
4位 22.77 佐々木 志温(2) 新田高
決勝
1位 56.23 豊田 聡一:愛媛AAC
2位 48.45 真木 俊輔(3) 松山大
3位 47.36 岡田 櫂斗(2) 新田高
4位 43.71 渡邊 晴葵(3) 愛媛大附属高
5位 43.15 大原 夕聖(2) 松山北高
6位 40.00 門田 一吹(3) 松山中央高
7位 38.91 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
8位 35.88 向井 仁亜(2) 済美高
9位 32.68 西本 龍人(2) 新田高
10位 31.18 徳野 拓海(3) 松山北高
11位 28.34 高田 悠暉(2) 新田高
12位 12.65 隅田 翔馬(3) 松山聖陵高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.4)
1位 12.48 篠原 わかな(3) 松山北高
2位 12.52 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
3位 12.53 菅 麗華(3) 済美高
4位 12.67 伊達 一花(3) 南第二中
5位 12.68 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
6位 12.75 鶴井 結莉(2) 済美高
7位 12.77 山本 美咲:B&M
8位 12.83 竹内 杏里(3) 松山大
9位 13.12 小川 璃子(3) 済美高
タイムレース 2組 (1.0)
1位 12.90 福岡 玲菜(3) 垣生中
2位 13.03 松本 薫泉(2) 新田高
3位 13.04 松木 心海(3) 松山北高
4位 13.13 大野 彩名(2) 松山東高
5位 13.19 葛原 伶(3) 松山西中
6位 13.24 小山 陽菜(3) 松山東高
7位 13.25 井上 佳映(2) 松山中央高
8位 13.31 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高
9位 14.36 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 13.22 岩川 愛実(2) 重信中
2位 13.41 東 心々美(2) 済美高
3位 13.68 船倉 彩(3) LODESTARAC
4位 13.71 戒能 佐和(2) 松山東高
5位 13.85 返脚 ひなた(3) 松山西中等中
6位 13.98 川又 彩鈴(2) 松山商高
7位 14.14 本田 美波(2) 愛媛大附属中
8位 14.26 師尾 愛菜(2) 済美高
9位 14.33 重松 果穏(3) 新田高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 13.26 村上 京咲(2) 松山北高
2位 13.59 篠原 彩緒(2) 松山北高
3位 13.65 中村 志穂(3) 済美平成中等中
4位 13.76 小島 唯愛(2) 松山北高
5位 13.80 篠﨑 星乃加(3) 港南中
6位 13.82 合田 一彩(2) 愛媛大附属中
7位 13.84 白石 晴菜(3) 松山中央高
8位 13.95 岡本 光流(2) LODESTARAC
タイムレース 5組 (1.9)
1位 13.54 仙波 にこ(2) 桑原中
2位 13.56 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
3位 13.73 矢野 遥(2) 松山西中等高
4位 13.86 永井 菜麻(2) LODESTARAC
5位 13.95 黒田 実央(3) 城西中
6位 14.03 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高
7位 14.19 清水 心結(2) 東温高
8位 14.58 福増 愛彩(1) 新田高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 13.50 宮本 華暖(2) 桑原中
2位 13.86 稲積 心花(3) 済美平成中等中
3位 13.98 玉井 心葉(3) 南第二中
4位 14.07 高岡 桜(2) 南第二中
5位 14.12 木下 莉依咲(1) GlanzAC
6位 14.23 鎌田 悠里(1) LODESTARAC
7位 14.27 田頭 真雪(3) 港南中
8位 14.31 三浦 日郁(1) 新田高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 13.99 新田 怜奈(2) 桑原中
2位 14.12 関谷 伊桜奈(2) 松山西中等中
3位 14.13 加藤 理子(2) 愛媛大附属中
4位 14.15 石﨑 心琴(2) 桑原中
5位 14.28 岡部 有芽(2) 港南中
6位 14.29 津田 結梨(2) 港南中
7位 14.57 佐藤 里帆(2) 松山西中等中
8位 15.43 冨岡 愛菜(3) 砥部中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 14.06 武田 彩(2) 愛媛大附属中
2位 14.35 岡田 優菜(2) 愛媛大附属中