全国 |
U16日本選手権
U18日本選手権
|
北海道 |
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
|
東北 |
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
|
関東 |
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
|
北信越 |
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
|
東海 |
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
|
近畿 |
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
|
中国 |
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
|
四国 |
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
|
九州 |
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
|
板橋選手権陸上
会場:東京都板橋区新河岸(陸)
開催日:2023年5月27日
予選 1組 (1.1) |
1位 9.70 林 陸翔(4) 板橋AC |
2位 10.15 田渕 雄哉(4) ティガAC |
3位 10.22 竹岡 統真(4) 川崎陸上 |
4位 10.88 岡田 璃一郎(4) ミウラSC |
5位 11.78 野口 太陽(3) 東京ドリーム |
予選 2組 (1.1) |
1位 9.78 鈴木 希柳(4) ミウラSC |
2位 10.20 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上 |
3位 11.13 上原 明三郎(3) ファンアンドランAC |
4位 11.53 佐々木 歩望(3) ミウラSC |
DNS 曽根田 悠真(3) 板橋AC |
予選 3組 (-0.9) |
1位 9.41 真藤 悠生(4) Espoir |
2位 9.62 矢花 真輝(4) 川崎陸上 |
3位 10.33 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC |
4位 11.25 末次 恒太(3) ミウラSC |
5位 11.94 斎藤 雪虎(3) 板橋AC |
決勝 (-1.8) |
1位 9.50 真藤 悠生(4) Espoir |
2位 9.72 矢花 真輝(4) 川崎陸上 |
3位 9.92 鈴木 希柳(4) ミウラSC |
4位 10.06 林 陸翔(4) 板橋AC |
5位 10.19 田渕 雄哉(4) ティガAC |
6位 10.50 竹岡 統真(4) 川崎陸上 |
7位 10.51 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上 |
予選 1組 (0.6) |
1位 11.39 小山 裕成(2) 都板橋高 |
2位 12.13 山下 虎太郎:都板橋高 |
3位 12.24 藤原 海渡(4) 国武大 |
4位 13.84 沢 雄策:墨田区立両国中職員 |
DNS 立脇 慧一:JTF |
DNS 臼井 大:千葉陸協 |
DNS 高山 渉(1) 都板橋高 |
予選 2組 (-0.1) |
1位 11.07 赤城 健太:ROOTS TOKYO |
2位 11.27 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
3位 11.88 千葉 亮:板橋区陸協 |
4位 11.95 小西 祐太:JLOT |
5位 11.95 小林 智哉(1) 都板橋高 |
6位 11.97 山形 俊介(3) 東京成徳大高 |
7位 13.10 山添 扇太郎:都板橋高 |
予選 3組 (0.7) |
1位 11.19 藤原 宇央:NEC府中 |
2位 11.87 安芸 隆二:東京陸協 |
3位 11.93 山口 稜平:ティガAC |
4位 12.35 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
5位 12.59 村上 英仁:順大 |
6位 12.64 大槻 明良:東京陸協 |
DNS 能登 祥隆:東洋大同好会 |
予選 4組 (1.2) |
1位 10.96 橋本 尚也(3) 東京成徳大高 |
2位 11.40 高山 仁志:SKD |
3位 11.50 白石 勝也:東洋大同好会 |
4位 13.28 山崎 陽琉:東京成徳大高 |
DNS 長谷川 心勇(2) 都板橋高 |
DNS 三井 隼:ティガAC |
DNS 嶋崎 輝:都板橋高 |
予選 5組 (0.5) |
1位 11.09 大石 浩貴:川崎市陸協 |
2位 11.33 長南 遥志(3) 東京成徳大高 |
3位 12.18 須谷 龍平:東洋大同好会 |
4位 12.34 横山 智輝(1) 独協高 |
5位 12.50 菅野 秀明(3) 都板橋高 |
6位 12.67 奥田 渚沙:都板橋高 |
7位 12.79 柴田 晃成:ティガAC |
予選 6組 (-1.1) |
1位 11.24 島崎 浩嗣郎:港区陸協 |
2位 11.59 中村 光成:ティガAC |
3位 12.26 佐藤 大斗:東京陸協 |
4位 12.28 高尾 裕輝(2) 東京成徳大高 |
5位 12.80 猪狩 太晴:都板橋高 |
6位 12.83 青木 義夫:ダブルスチール |
DNS 榎本 悠良(2) 専大 |
予選 7組 (-0.5) |
1位 11.15 田中 健太(4) 立教大 |
2位 11.38 横山 悠太(2) 都板橋高 |
3位 11.90 木川 孝俊(3) 東農工大 |
4位 11.91 大橋 幸生(2) 東京成徳大高 |
5位 12.26 松原 息吹:ティガAC |
6位 12.29 山崎 皓太:都板橋高 |
7位 12.36 中村 信平(2) 都板橋高 |
予選 8組 (-3.5) |
1位 11.50 山内 優希:SPRINTEST |
2位 11.65 清宮 英斗(3) 立教大 |
3位 11.76 井土 滉太:東京陸協 |
4位 11.91 佐藤 智治:JLOT |
5位 12.77 田渕 康雄:ティガAC |
6位 12.87 瀬谷 光洋:東京陸協 |
DNS 武蔵 大地(3) 都板橋高 |
予選 9組 (2.3) |
1位 10.69 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
2位 11.00 川面 聡大:SPRINTEST |
3位 11.37 氷見 天晴:早大同好会 |
4位 11.93 小泉 惺(3) 都板橋高 |
5位 12.03 野村 拓実(2) 都板橋高 |
6位 12.15 吉川 一路(2) 東京成徳大高 |
DNS 垂水 聖也:東京陸協 |
予選 10組 (2.6) |
1位 10.93 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
2位 11.30 柿沼 芳:大松運輸 |
3位 11.46 渡辺 快(2) 立教大 |
4位 11.55 新納 拓:Dohoku・AC |
5位 11.68 田中 悠太:都板橋高 |
6位 11.93 石川 慶龍:早大同好会 |
7位 12.22 三宅 亮(3) 都板橋高 |
予選 11組 (0.6) |
1位 10.93 村田 愛武(3) 国学院大 |
2位 11.42 鈴木 琢磨:SPRINTEST |
3位 11.88 稲葉 獅(1) 都板橋高 |
4位 12.40 手塚 洸惺(2) 東京成徳大高 |
5位 12.82 渡辺 俊一:東京マスターズ |
DNS 山下 晶行:静岡陸協 |
予選 12組 (1.1) |
1位 10.82 高松 祐孝:大松運輸 |
2位 11.15 奥西 秦雅:都板橋高 |
3位 11.39 板倉 颯太(3) 東京成徳大高 |
4位 11.87 阿蒜 佳明(2) 東京成徳大高 |
5位 12.10 西雪 翔真:トウキョウリッキョウ |
DNS 星野 颯雅(3) 都板橋高 |
予選 13組 (0.4) |
1位 11.21 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
2位 11.61 長嶺 創平:埼玉県陸協 |
3位 12.16 岡田 圭史(1) 東京成徳大高 |
4位 12.84 島嵜 靖治:WAVE・TC |
DNS 川村 夢斗(3) 都板橋高 |
DNS 岩城 辰政(3) 都板橋高 |
予選 14組 (2.0) |
1位 10.81 大貫 健太:SPRINTEST |
2位 11.20 福塚 陽勇(3) 都板橋高 |
3位 11.63 鈴木 遥大(2) 都板橋高 |
4位 12.13 久家 迅雄:守谷TFF |
5位 12.68 大貫 孝成:東京成徳大高 |
DNS 石原 ケン(1) 都板橋高 |
予選 15組 (1.5) |
1位 11.66 高橋 知宏(3) 都板橋高 |
2位 11.70 山崎 淳也(3) 亜大 |
3位 12.03 榎本 一仁(1) 独協高 |
4位 12.05 斎藤 元樹:JTF |
5位 12.55 吉田 湧哉(1) 都板橋高 |
6位 13.39 竜野 寿男:東京マスターズ |
予選 16組 (0.4) |
1位 10.80 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
2位 12.05 出口 遥斗(1) 独協高 |
3位 12.36 加藤 敦也:JLOT |
4位 12.38 鈴木 陽斗(2) 東京成徳大高 |
5位 12.69 猪上 明廉(2) 都板橋高 |
6位 13.37 陳 志勇:都板橋高 |
準決勝 1組 (-0.2) |
1位 10.66 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
2位 11.01 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
3位 11.11 奥西 秦雅:都板橋高 |
4位 11.18 藤原 宇央:NEC府中 |
5位 11.26 長南 遥志(3) 東京成徳大高 |
6位 11.51 柿沼 芳:大松運輸 |
7位 14.32 橋本 尚也(3) 東京成徳大高 |
準決勝 2組 (-0.1) |
1位 10.74 川面 聡大:SPRINTEST |
2位 10.75 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
3位 10.88 村田 愛武(3) 国学院大 |
4位 11.04 田中 健太(4) 立教大 |
5位 11.21 福塚 陽勇(3) 都板橋高 |
6位 11.30 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
7位 11.49 氷見 天晴:早大同好会 |
準決勝 3組 (-0.2) |
1位 10.61 高松 祐孝:大松運輸 |
2位 10.74 大貫 健太:SPRINTEST |
3位 10.89 赤城 健太:ROOTS TOKYO |
4位 10.98 大石 浩貴:川崎市陸協 |
5位 11.03 島崎 浩嗣郎:港区陸協 |
6位 11.24 横山 悠太(2) 都板橋高 |
7位 11.26 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
決勝 (2.2) |
1位 10.55 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
2位 10.59 高松 祐孝:大松運輸 |
3位 10.64 川面 聡大:SPRINTEST |
4位 10.67 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
5位 10.71 大貫 健太:SPRINTEST |
6位 10.73 村田 愛武(3) 国学院大 |
7位 11.00 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
予選【小学】 1組 (1.5) |
1位 14.39 行広 駿太(6) スポーツマジック |
2位 14.39 城 力斗(6) 川崎陸上 |
3位 15.09 上原 大二郎(5) ファンアンドランAC |
4位 15.37 橋本 晃志(5) ティガAC |
5位 15.49 光明 拓美(6) 東京ドリーム |
6位 16.05 守屋 太雅(5) 板橋AC |
7位 16.91 関 匠都(5) ミウラSC |
予選【小学】 2組 (-1.1) |
1位 14.90 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム |
2位 15.08 松崎 友雅(6) スポーツマジック |
3位 15.77 春原 宏成(5) ファンアンドランAC |
4位 16.03 小川 龍司(6) 川崎陸上 |
5位 16.23 馬瀬 潤(5) ティガAC |
6位 17.23 浅井 優仁(5) 板橋AC |
7位 17.93 飯田 翔太(5) ミウラSC |
予選【小学】 3組 (0.7) |
1位 14.67 召田 竜也(6) スポーツマジック |
2位 14.96 川口 楓人(6) ティガAC |
3位 15.27 村上 和優(5) ミウラSC |
4位 15.50 奥野 遼(6) 聖徳クラブ |
5位 15.51 中村 太陽(6) 川崎陸上 |
6位 16.38 谷 玲摩(5) 板橋AC |
DNS 堀田 翔壱(5) アルファプラス |
予選【小学】 4組 (1.2) |
1位 14.03 林 金時(6) 聖徳クラブ |
2位 14.22 鈴木 銀時(5) 川崎陸上 |
3位 14.68 河野 成悟(5) スポーツマジック |
4位 14.85 小薗 春斗(6) ミウラSC |
5位 15.31 立木 橙磨(6) ティガAC |
6位 15.89 深町 快斗(6) 杉並JR.小 |
7位 16.98 武井 拓己(5) 板橋AC |
予選【小学】 5組 (-0.1) |
1位 14.70 野上 恭佑(6) 板橋AC |
2位 15.05 原 爽馬(6) M・アカデミー小 |
3位 15.66 加治 煌陽(5) 川崎陸上 |
4位 16.01 中条 武琉(6) ミウラSC |
DNS 鈴木 優介(5) |
DNS 宮崎 玲央(5) 聖徳クラブ |
予選【小学】 6組 (1.9) |
1位 13.66 隈 諒一朗(6) 板橋AC |
2位 15.10 土川 遼真(6) 聖徳クラブ |
3位 15.19 羽鳥 諒(5) 川崎陸上 |
4位 15.30 清水 悠希(6) アルファプラス |
5位 16.28 内山 和寿人(5) ミウラSC |
DNS 吉沢 陽太(6) ミウラSC |
予選【小学】 7組 (1.5) |
1位 13.63 上原 正太郎(6) ファンアンドランAC |
2位 13.79 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
3位 14.22 八嶋 礼進(6) 板橋AC |
4位 15.58 宮川 宗佑(5) アルファプラス |
5位 15.60 野口 叶太(6) 東京ドリーム |
6位 15.72 大塚 悠琉(5) ミウラSC |
予選【小学】 8組 (1.3) |
1位 13.86 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム |
2位 14.85 永井 全(6) スポーツマジック |
3位 15.04 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC |
4位 16.28 中村 力翔(6) 板橋AC |
5位 17.64 末次 健悟(5) ミウラSC |
DNS 山口 奏太朗(6) 川崎陸上 |
決勝【小学】 (0.8) |
1位 13.33 上原 正太郎(6) ファンアンドランAC |
2位 13.81 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
3位 13.82 隈 諒一朗(6) 板橋AC |
4位 13.99 林 金時(6) 聖徳クラブ |
5位 14.05 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム |
6位 14.26 鈴木 銀時(5) 川崎陸上 |
7位 14.53 八嶋 礼進(6) 板橋AC |
予選【中1】 1組 |
1位 12.59 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
2位 13.10 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
3位 13.19 深沢 祐仁(1) Espoir |
4位 13.76 坂本 皓太(1) 板橋区志村五中 |
5位 13.86 西沢 賢斗(1) ティガAC |
6位 15.11 長谷山 研護(1) 板橋区高島三中 |
DNS 糸賀 祐哉(1) 板橋区志村五中 |
予選【中1】 2組 |
1位 12.91 佐山 貫汰(1) 板橋区志村五中 |
2位 13.09 中村 崇護(1) 板橋区志村五中 |
3位 13.33 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
4位 13.56 川口 暖起(1) M・アカデミー中 |
5位 14.33 芦塚 湊(1) 板橋区赤塚二中 |
6位 14.62 平山 遼(1) Espoir |
DNS 戸井田 一伶(1) ミウラSC |
予選【中1】 3組 |
1位 14.33 白柳 大地(1) M・アカデミー中 |
2位 15.21 鈴木 雅久(1) 板橋区赤塚二中 |
3位 15.35 河西 翼(1) 板橋区志村五中 |
4位 16.56 山崎 悠翔(1) 板橋区高島三中 |
DNS シャート ジョージ(1) ファンアンドランAC |
DNS 青砥 隆生(1) 板橋区志村五中 |
決勝【中1】 |
1位 12.94 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
2位 13.05 佐山 貫汰(1) 板橋区志村五中 |
3位 13.16 中村 崇護(1) 板橋区志村五中 |
4位 13.38 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
5位 13.51 深沢 祐仁(1) Espoir |
6位 13.59 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
7位 13.78 川口 暖起(1) M・アカデミー中 |
予選【中2】 1組 |
1位 12.04 安原 樹(2) 板橋区高島一中 |
2位 12.15 小坂 礼(2) ミウラSC |
3位 12.36 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中 |
4位 12.76 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中 |
5位 13.23 米谷 悠海(2) 板橋区上板橋三中 |
6位 14.25 荒牧 滉人(2) 練馬区三原台中 |
DNS 松崎 来門(2) ペンタスAC |
予選【中2】 2組 |
2位 12.30 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中 |
3位 12.54 徳永 海慈(2) ペンタスAC |
4位 13.53 山下 潤真(2) 板橋区赤塚二中 |
5位 13.83 中根 拓海(2) 板橋区志村四中 |
DNS 田中 瑛心(2) 練馬区三原台中 |
12.12 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
DNS 志村 航希(2) 板橋区上板橋三中 |
予選【中2】 3組 |
1位 12.70 北村 皆登(2) Espoir |
2位 12.73 森脇 一葵(2) 練馬区三原台中 |
3位 13.09 大屋 勇波斗(2) 板橋区志村五中 |
4位 13.25 和田 健太朗(2) 板橋区赤塚二中 |
5位 14.14 松井 隼(2) 板橋区志村四中 |
DNS 三宅 将太(2) スポーツマジック |
予選【中2】 4組 |
1位 12.68 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中 |
2位 12.99 谷口 凛(2) 板橋区志村五中 |
3位 13.90 秋浜 澪杜(2) 板橋区赤塚二中 |
4位 14.43 千原 禅(2) 練馬区三原台中 |
DNS 大竹 巧馬(2) Espoir |
DNS 小川 湊大(2) 板橋区志村四中 |
予選【中2】 5組 |
1位 12.27 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
2位 12.71 羽鳥 瑛太(2) 練馬区三原台中 |
3位 12.72 榊原 晃太(2) 板橋区高島一中 |
4位 12.81 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中 |
5位 14.30 八巻 友也(2) 練馬区三原台中 |
6位 14.44 甲斐谷 ランディ類(2) M・アカデミー中 |
予選【中2】 6組 |
1位 11.80 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
2位 12.80 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中 |
3位 12.88 保坂 銀志郎(2) 東京成徳大中 |
4位 12.93 永井 恭介(2) 板橋区高島一中 |
5位 14.24 阿出川 善(2) 練馬区三原台中 |
DNS 市川 天翔(2) ミウラSC |
決勝【中2】 |
1位 11.81 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
2位 12.12 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
3位 12.13 安原 樹(2) 板橋区高島一中 |
4位 12.32 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中 |
5位 12.40 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
6位 12.45 小坂 礼(2) ミウラSC |
7位 12.60 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中 |
予選【中3】 1組 |
1位 11.44 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
2位 11.65 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
3位 11.71 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
4位 12.26 新間 京太(3) 高島第二中 |
5位 12.58 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中 |
6位 12.84 鈴木 琉太(3) 練馬区三原台中 |
予選【中3】 2組 |
1位 11.93 横山 涼太(3) 高島第二中 |
2位 12.25 山家 優吾(3) M・アカデミー中 |
3位 13.16 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中 |
4位 13.85 吉田 実来(3) 練馬区三原台中 |
5位 14.22 市沢 颯太(3) 板橋区高島一中 |
6位 16.52 田所 佑真(3) 板橋区高島三中 |
予選【中3】 3組 |
1位 12.49 梶原 翔(3) 練馬区三原台中 |
2位 12.60 加藤 春空(3) 板橋区高島一中 |
3位 12.89 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中 |
4位 14.19 池田 竜基(3) 練馬区三原台中 |
DNS 酒井 紅(3) 高島第二中 |
DNS 千葉 陽向(3) 板橋区高島三中 |
予選【中3】 4組 |
1位 12.39 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
2位 12.57 高木 良太(3) 板橋区高島一中 |
3位 12.58 富野 敦士(3) 高島第二中 |
4位 12.84 村上 剛太(3) 板橋区高島三中 |
5位 13.66 正木 岳斗(3) 東京成徳大中 |
6位 13.73 楠亀 月兎(3) 練馬区三原台中 |
予選【中3】 5組 |
1位 11.40 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中 |
2位 11.88 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
3位 12.07 吉田 祐希(3) 高島第二中 |
4位 12.66 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中 |
5位 13.20 松沢 千波(3) 板橋区高島一中 |
6位 13.59 五十嵐 健太(3) 練馬区三原台中 |
予選【中3】 6組 |
1位 11.20 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
2位 12.35 福田 琉斗(3) 板橋区志村五中 |
3位 13.02 木村 吏温(3) 板橋区赤塚二中 |
4位 13.18 配野 智也(3) 東京成徳大中 |
5位 13.32 若松 健斗(3) 板橋区高島三中 |
6位 14.98 斎藤 輝(3) 練馬区三原台中 |
決勝【中3】 |
1位 11.40 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
2位 11.86 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
3位 12.00 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
4位 12.08 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
5位 12.18 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
DNS 横山 涼太(3) 高島第二中 |
DNS 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中 |
予選 1組 (2.3) |
1位 23.38 臼井 大:千葉陸協 |
2位 23.80 立脇 慧一:JTF |
3位 25.85 村上 英仁:順大 |
4位 27.15 山添 扇太郎:都板橋高 |
DNS 高山 渉(1) 都板橋高 |
予選 2組 (2.9) |
1位 23.55 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
2位 24.58 小林 智哉(1) 都板橋高 |
3位 29.30 沢 雄策:墨田区立両国中職員 |
DNS 安芸 隆二:東京陸協 |
DNS 千葉 亮:板橋区陸協 |
予選 3組 (1.2) |
1位 24.44 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
2位 24.67 山下 虎太郎:都板橋高 |
3位 25.86 今村 俊介:東京成徳大高 |
DNS 長友 龍一:埼玉陸協 |
決勝 (1.3) |
1位 22.97 立脇 慧一:JTF |
2位 22.98 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
3位 24.54 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
4位 26.38 村上 英仁:順大 |
DNS 小林 智哉(1) 都板橋高 |
DNS 山下 虎太郎:都板橋高 |
DNS 臼井 大:千葉陸協 |
予選【中学】 1組 (0.9) |
1位 25.31 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
2位 26.05 羽鳥 瑛太(2) 練馬区三原台中 |
3位 26.10 村上 剛太(3) 板橋区高島三中 |
4位 26.62 市村 碧(2) 板橋区志村四中 |
DNS 吉田 祐希(3) 高島第二中 |
予選【中学】 2組 (1.7) |
1位 26.29 川島 泰(2) 板橋区志村四中 |
2位 26.68 阿部 純大(3) 板橋区高島一中 |
3位 28.94 正木 晴也(3) 東京成徳大中 |
4位 30.38 千田 伊吹(1) ミウラSC |
DNS 三宅 将太(2) スポーツマジック |
予選【中学】 3組 (1.2) |
1位 23.49 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
2位 24.07 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
3位 25.02 中条 晄大(3) ミウラSC |
4位 25.68 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
5位 28.18 荒木 皓太(3) 東京成徳大中 |
予選【中学】 4組 (1.3) |
1位 24.63 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
2位 25.99 北村 皆登(2) Espoir |
3位 27.45 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中 |
DNS 富野 敦士(3) 高島第二中 |
決勝【中学】 (-0.8) |
1位 23.50 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
2位 24.92 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
3位 25.19 中条 晄大(3) ミウラSC |
4位 25.63 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
5位 26.06 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
6位 26.40 北村 皆登(2) Espoir |
DNS 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
予選 1組 |
1位 4.43.58 中村 信平(2) 都板橋高 |
2位 4.44.52 増田 来:都板橋高 |
3位 4.58.67 大越 優希(2) 東野高 |
4位 5.05.30 実川 太一:東京陸協 |
5位 5.05.34 吉野 大斗:東野高 |
6位 5.29.92 坪井 悠太:都板橋高 |
7位 5.51.60 山内 優斗:東野高 |
8位 5.53.84 斎藤 春樹:東京成徳大高 |
9位 6.52.21 田村 瑞輝:東野高 |
DNS 田中 博之:千代田走友会 |
予選 2組 |
1位 4.42.31 白柳 煌誠:M・アカデミー |
2位 4.52.89 伊藤 碧:都板橋高 |
3位 4.53.75 杉原 凛人:都板橋高 |
4位 4.53.81 大島 悠生(3) 東野高 |
5位 5.10.91 両角 涼:東野高 |
6位 5.39.01 西宮 海翔:東野高 |
7位 5.44.05 石川 慈温:東野高 |
DNS 中島 悠希:都板橋高 |
DNS 加瀬 徹:東京陸協 |
決勝 |
1位 4.37.16 中村 信平(2) 都板橋高 |
2位 4.44.65 増田 来:都板橋高 |
3位 4.48.78 白柳 煌誠:M・アカデミー |
4位 4.50.81 伊藤 碧:都板橋高 |
5位 4.54.14 大島 悠生(3) 東野高 |
6位 4.57.39 大越 優希(2) 東野高 |
7位 4.59.31 両角 涼:東野高 |
8位 5.00.03 杉原 凛人:都板橋高 |
9位 5.17.77 実川 太一:東京陸協 |
10位 5.39.05 西宮 海翔:東野高 |
DNS 吉野 大斗:東野高 |
DNS 坪井 悠太:都板橋高 |
予選【中学】 1組 |
1位 4.36.51 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
2位 4.38.33 大熊 莞太(3) 高島第二中 |
3位 4.47.97 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中 |
4位 4.48.27 杉野 壮望(3) 板橋区上板橋三中 |
5位 4.59.08 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中 |
6位 5.14.96 松浦 蒼太(2) 板橋区志村四中 |
7位 5.22.05 船本 快璃(3) 板橋一中 |
8位 5.27.57 高橋 琥太郎(2) 板橋区志村四中 |
9位 5.28.30 大場 十輝男(3) 練馬区三原台中 |
10位 5.36.82 窪田 吏玖(3) 練馬区三原台中 |
DNS 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中 |
DNS 堀越 孝弥(3) 板橋区高島一中 |
DNS 新井 幸雅(3) 板橋区高島一中 |
DNS 石綿 晃介(3) 高島第二中 |
予選【中学】 2組 |
1位 4.39.70 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
2位 4.51.84 中村 絆太(2) 板橋区志村四中 |
3位 4.53.70 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中 |
4位 4.54.17 清水 紘太朗(2) 高島第二中 |
5位 4.59.25 竹内 禎(3) 高島第二中 |
6位 5.01.72 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中 |
7位 5.03.58 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中 |
8位 5.13.04 佐藤 貴明(3) 板橋区高島一中 |
9位 5.16.44 甲田 隼(2) 東京都板橋区志村三中 |
10位 5.19.67 高橋 侍晄(2) M・アカデミー中 |
11位 5.19.80 山内 宙大(3) 練馬区三原台中 |
12位 5.25.73 藤崎 利虎(3) 練馬区三原台中 |
13位 5.27.62 浜野 虎太郎(2) 板橋一中 |
14位 5.35.40 榎本 晴太(3) 板橋一中 |
決勝【中学】 |
1位 5.08.91 長崎 重心(1) スポーツマジック |
1位 4.31.81 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
2位 5.12.82 白柳 大地(1) M・アカデミー中 |
2位 4.35.59 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
3位 6.01.84 武藤 広和(1) 高島第二中 |
3位 4.43.65 大熊 莞太(3) 高島第二中 |
4位 4.48.39 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中 |
5位 4.48.46 中村 絆太(2) 板橋区志村四中 |
6位 4.48.58 杉野 壮望(3) 板橋区上板橋三中 |
7位 4.49.29 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中 |
8位 4.51.62 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中 |
9位 4.54.91 清水 紘太朗(2) 高島第二中 |
10位 4.57.32 竹内 禎(3) 高島第二中 |
11位 5.00.81 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中 |
12位 5.02.87 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中 |
DNS 山崎 悠翔(1) 板橋区高島三中 |
DNS 長谷山 研護(1) 板橋区高島三中 |
決勝 |
1位 43.14都立板橋高校 A |
2位 46.26東京成徳高等学校 B |
3位 46.92都立板橋高校 C |
4位 50.56東京成徳高等学校 A |
DNS都立板橋高校 D |
DNS都立板橋高校 B |
決勝【小学】 |
1位 57.03スポーツマジック |
2位 57.36板橋AC |
3位 59.52東京ドリーム |
4位 60.72ティガAC B |
5位 68.08ミウラSC |
DNS聖徳クラブ |
DNSミウラSC |
予選【中学】 1組 |
1位 47.55高島第二中学校 A |
2位 49.50東京都板橋区志村三中 |
3位 49.85板橋区赤塚二中 |
4位 52.11M・アカデミー A |
DNS高島一中 C |
予選【中学】 2組 |
1位 46.16板橋区高島三中 |
2位 48.24板橋区高島一中 |
3位 50.19板橋区志村四中 |
4位 50.62三原台中 A |
予選【中学】 3組 |
1位 48.95志村第五中 A |
2位 51.73板橋区高島一中 |
3位 54.01三原台中 B |
4位 58.84板橋区高島三中 |
決勝【中学】 |
1位 45.80板橋区高島三中 |
2位 48.64板橋区高島一中 |
3位 48.86志村第五中 A |
4位 49.09東京都板橋区志村三中 |
5位 49.82板橋区志村四中 |
6位 50.27板橋区赤塚二中 |
DNS高島第二中学校 A |
決勝 |
1位 2.06 角田 滉貴:ファンアンドランAC |
2位 1.91 横田 喬一郎:早大同好会 |
3位 1.88 小山 裕成(2) 都板橋高 |
4位 1.45 稲葉 獅(1) 都板橋高 |
5位 1.40 橋本 翼(3) 都板橋高 |
DNS 山下 晶行:静岡陸協 |
DNS 久家 迅雄:守谷TFF |
DNS 関根 翔和(3) 都板橋高 |
決勝【中学】 |
1位 1.69 鈴木 優士(3) 高島第二中 |
2位 1.69 三枝 孝遥(3) ファンアンドランAC |
3位 1.50 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
4位 1.50 近藤 凌央(3) 新宿区西戸山中 |
5位 1.50 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
DNS シャート ジョージ(1) ファンアンドランAC |
DNS 五嶋 輝(3) 新宿区西戸山中 |
決勝 |
1位 7.02 (0.2) 吉川 翔:ティガAC |
2位 6.94 (-0.6) 田上 駿:陸上物語 |
3位 6.60 (0.4) 山崎 淳也(3) 亜大 |
4位 6.09 (0.8) 板倉 颯太(3) 東京成徳大高 |
5位 5.91 (-0.4) 出口 遥斗(1) 独協高 |
6位 5.73 (0.2) 斎藤 元樹:JTF |
7位 5.64 (0.0) 末永 良太:東京陸協 |
8位 5.60 (0.7) 吉田 湧哉(1) 都板橋高 |
9位 5.51 (0.4) 鈴木 遥大(2) 都板橋高 |
10位 5.47 (0.9) 菅谷 哲志:守谷TFF |
11位 5.46 (1.5) 鈴木 陽斗(2) 東京成徳大高 |
12位 5.41 (0.4) 高橋 知宏(3) 都板橋高 |
13位 5.34 (-3.5) 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
14位 5.28 (1.9) 大貫 孝成:東京成徳大高 |
15位 5.08 (0.7) 岩城 辰政(3) 都板橋高 |
16位 4.64 (-0.3) 橋本 翼(3) 都板橋高 |
17位 3.80 (0.8) 陳 志勇:都板橋高 |
DNS 長友 龍一:埼玉陸協 |
DNS 川村 夢斗(3) 都板橋高 |
DNS 猪上 明廉(2) 都板橋高 |
DNS 町田 昂亮:東洋大同好会 |
DNS 石原 ケン(1) 都板橋高 |
DNS 奥西 秦雅:都板橋高 |
決勝【小学】 |
1位 4.16 (0.8) 城 力斗(6) 川崎陸上 |
2位 4.04 (-2.2) 奥野 遼(6) 聖徳クラブ |
3位 3.93 (-0.2) 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC |
4位 3.75 (-0.9) 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
5位 3.74 (-1.8) 矢花 遥輝(6) 川崎陸上 |
6位 3.72 (-0.6) 小川 龍司(6) 川崎陸上 |
7位 3.70 (2.2) 松崎 友雅(6) スポーツマジック |
8位 3.63 (0.1) 行広 駿太(6) スポーツマジック |
9位 3.63 (-0.4) 春原 宏成(5) ファンアンドランAC |
10位 3.55 (-0.1) ド ミン ヒェウ(6) 東京ドリーム |
11位 3.48 (-4.8) 永井 全(6) スポーツマジック |
12位 3.48 (-0.1) 小薗 春斗(6) ミウラSC |
13位 3.43 (1.1) 河野 成悟(5) スポーツマジック |
14位 3.42 (0.6) 守屋 太雅(5) 板橋AC |
15位 3.22 (-0.6) 大塚 悠琉(5) ミウラSC |
16位 3.20 (-0.5) 谷 玲摩(5) 板橋AC |
17位 3.15 (-0.8) 清水 悠希(6) アルファプラス |
18位 3.15 (0.3) 羽鳥 諒(5) 川崎陸上 |
19位 3.15 (-2.0) 内山 和寿人(5) ミウラSC |
20位 3.01 (2.7) 村上 和優(5) ミウラSC |
21位 3.01 (-2.1) 中条 武琉(6) ミウラSC |
22位 2.91 (0.8) 関 匠都(5) ミウラSC |
23位 2.86 (-0.3) 中村 力翔(6) 板橋AC |
24位 2.67 (-0.8) 浅井 優仁(5) 板橋AC |
25位 2.49 (-0.1) 末次 健悟(5) ミウラSC |
26位 2.44 (-0.3) 武井 拓己(5) 板橋AC |
27位 2.20 (0.8) 飯田 翔太(5) ミウラSC |
DNS 鈴木 優介(5) |
DNS 吉沢 陽太(6) ミウラSC |
DNS 山口 奏太朗(6) 川崎陸上 |
DNS 渡辺 泰成(5) ファンアンドランAC |
NM 立木 橙磨(6) ティガAC |
DNS 野上 恭佑(6) 板橋AC |
決勝【中学】 |
1位 5.67 (1.1) 中条 晄大(3) ミウラSC |
2位 5.34 (4.2) 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中 |
3位 5.22 (1.0) 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中 |
4位 5.20 (2.0) 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
5位 5.15 (1.0) 吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中 |
6位 5.06 (1.2) 梶原 翔(3) 練馬区三原台中 |
7位 5.03 (-2.8) 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中 |
8位 4.96 (-1.0) 加藤 春空(3) 板橋区高島一中 |
9位 4.89 (1.1) 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中 |
10位 4.60 (0.8) 田中 利輝(2) 板橋区志村四中 |
11位 4.51 (0.0) 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
12位 4.50 (0.1) 深沢 祐仁(1) Espoir |
13位 4.47 (1.1) 配野 智也(3) 東京成徳大中 |
14位 4.46 (1.8) 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中 |
15位 4.32 (0.8) 正木 岳斗(3) 東京成徳大中 |
16位 4.30 (1.4) 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中 |
17位 3.81 (-0.2) 荒木 皓太(3) 東京成徳大中 |
18位 3.26 (2.5) 正木 晴也(3) 東京成徳大中 |
DNS 矢野 郁(2) 板橋区志村五中 |
DNS 保坂 銀志郎(2) 東京成徳大中 |
DNS 斎藤 大雅(3) 世田谷区東深沢中 |
DNS 相良 星那(3) 板橋区赤塚二中 |
DNS 種市 優輝(3) 東京都板橋区志村三中 |
決勝 |
1位 12.10 田上 駿:陸上物語 |
2位 5.59 杉山 耕介:川崎市陸協 |
DNS 柳沢 宏:WAVE・TC |
決勝【中学】 |
1位 8.43 後藤 華獅心(3) 板橋一中 |
2位 8.18 今 勝翔(2) 板橋一中 |
3位 7.43 大西 颯志(2) 東京都板橋区志村三中 |
4位 7.25 緑川 純太(3) 東京成徳大中 |
5位 6.63 辻 陽太(2) 板橋区高島一中 |
DNS 坂崎 マイケル(2) 板橋区赤塚二中 |
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2) |
1位 9.72 古尾谷 円香(4) R-キッズ |
2位 9.83 有福 知世(4) 川崎陸上 |
3位 10.17 永峰 美菜(4) 板橋AC |
4位 10.41 尾脇 多衣子(3) Espoir |
5位 10.42 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC |
6位 10.69 文 莉杏(3) |
DNS 小泉 杏音(3) 板橋AC |
予選 2組 (1.1) |
1位 9.37 川山 翼(4) 大泉2小 |
2位 10.02 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック |
3位 10.05 松本 一花(4) 川崎陸上 |
4位 10.24 小柳 ねね(4) ファンアンドランAC |
5位 10.34 松尾 有(4) 板橋AC |
6位 10.45 正川 桜菜(4) 板橋AC |
予選 3組 (0.2) |
1位 10.15 志賀 輪子(4) ファンアンドランAC |
2位 10.36 稲田 紗(3) 川崎陸上 |
3位 10.63 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小 |
4位 10.92 深井 七愛(4) 板橋AC |
DNS 村上 心彩(3) 板橋AC |
DNS 直井 美風(3) 国本小 |
予選 4組 (-0.9) |
1位 9.35 伊東 莉歩(4) 川崎陸上 |
2位 9.73 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC |
3位 10.48 小鉢 鼓子(3) 板橋AC |
4位 10.73 深町 小春(3) 杉並JR.小 |
5位 11.05 福田 美緒(4) 板橋AC |
DNS 杉藤 怜奈(4) Espoir |
決勝 (-0.3) |
1位 9.15 伊東 莉歩(4) 川崎陸上 |
2位 9.39 川山 翼(4) 大泉2小 |
3位 9.67 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC |
4位 9.79 古尾谷 円香(4) R-キッズ |
5位 9.92 有福 知世(4) 川崎陸上 |
6位 10.14 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック |
7位 10.38 松本 一花(4) 川崎陸上 |
予選 1組 (0.8) |
1位 13.22 斎藤 麻菜美:日大豊山女子 |
2位 13.49 大平 穂香(2) 東京成徳大高 |
3位 13.65 邦本 文:日大豊山女子 |
4位 14.85 永井 柑奈:都板橋高 |
5位 15.93 北野 可倫:東京成徳大高 |
DNS 秋庭 里彩:ティガAC |
予選 2組 (-0.3) |
1位 13.78 久我 優妃:日大豊山女子 |
2位 14.10 管野 さくら:東京成徳大高 |
3位 14.65 宮寿 ほのか(2) 東京成徳大高 |
4位 14.76 勇 ちひろ:ティガAC |
5位 15.16 森田 愛梨:都板橋高 |
DNS 飯塚 美浮:NEXT東京成徳 |
予選 3組 (1.0) |
1位 13.08 佐藤 彩芽(3) 都板橋高 |
2位 13.40 上村 凛月(1) 都板橋高 |
3位 13.70 山本 楓亜(1) 東京成徳大高 |
4位 13.84 小寺 遥日:日大豊山女子 |
5位 13.86 久保下 愛子:NEXT東京成徳 |
6位 16.84 小室 和子:神奈川マスターズ |
予選 4組 (3.3) |
1位 13.36 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳大高 |
2位 13.45 堀 結里加:日大豊山女子 |
3位 13.59 飯田 望見:Dohoku・AC |
4位 13.89 菊池 遥(3) 都板橋高 |
5位 14.78 久保田 愛優佳:都板橋高 |
DNS ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高 |
予選 5組 (1.6) |
1位 13.50 田中 麻理:板橋AC |
2位 13.64 梅沢 雫:日大豊山女子 |
3位 13.97 八ツ橋 心春(3) 東京成徳大高 |
4位 13.98 大河 花蓮(2) 都板橋高 |
5位 14.57 井手 凛々:日大豊山女子 |
6位 16.57 生天目 愛裕美:東京成徳大高 |
予選 6組 (1.4) |
1位 13.12 奥村 桃加:日大豊山女子 |
2位 13.66 小林 莉乃:日大豊山女子 |
3位 13.68 篠 有華(2) 都板橋高 |
4位 14.27 荒川 優子(1) 東京成徳大高 |
DNS 矢内 乙羽(2) 東京成徳大高 |
決勝 (-0.7) |
1位 13.09 斎藤 麻菜美:日大豊山女子 |
2位 13.19 奥村 桃加:日大豊山女子 |
3位 13.29 佐藤 彩芽(3) 都板橋高 |
4位 13.58 堀 結里加:日大豊山女子 |
5位 13.59 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳大高 |
6位 13.62 大平 穂香(2) 東京成徳大高 |
7位 13.65 上村 凛月(1) 都板橋高 |
予選【小学】 1組 (2.1) |
1位 14.92 吉田 梨紗(6) ゆめおりAC |
2位 15.01 小柳 らら(6) ファンアンドランAC |
3位 15.19 稲田 和(5) 川崎陸上 |
4位 16.09 篠田 茉那(6) 東京ドリーム |
5位 16.28 山川 千尋(5) |
6位 16.74 伊藤 海音(5) 板橋AC |
7位 17.23 佐藤 琉華(5) ミウラSC |
予選【小学】 2組 (-0.4) |
1位 14.55 永田 愛香音(5) Espoir |
2位 14.59 岩津 咲英(6) アルファプラス |
3位 14.67 君島 沙奈(6) 東京ドリーム |
4位 15.21 大井 名佐(5) ファンアンドランAC |
5位 15.55 下村 美羽(6) 川崎陸上 |
6位 19.19 鈴木 悠可(5) 板橋AC |
DNS 広瀬 未結(5) ミウラSC |
予選【小学】 3組 (1.2) |
1位 13.94 長谷川 美風(6) R-キッズ |
2位 14.31 安室 ここな(6) 川崎陸上 |
3位 14.44 藤本 依純(6) ミウラSC |
4位 15.43 梅井 榎澄(6) 聖徳クラブ |
5位 16.01 佐藤 莉緒(5) ファンアンドランAC |
DNS 福井 莉奈(5) Espoir |
予選【小学】 4組 (0.7) |
1位 14.20 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上 |
2位 14.68 山本 彩夏(6) R-キッズ |
3位 15.60 井上 薫子(6) スポーツマジック |
4位 15.66 松田 莉歩(6) 聖徳クラブ |
DNS 宮本 園子(5) Espoir |
DNS 武田 桃(5) ファンアンドランAC |
予選【小学】 5組 (1.1) |
1位 14.34 大川 舞美(6) スポーツマジック |
2位 14.77 宗像 美言(5) ファンアンドランAC |
3位 14.90 横井 千咲(6) R-キッズ |
4位 15.30 平良 海花(6) 川崎陸上 |
5位 15.54 今井 希望(6) 聖徳クラブ |
DNS 杉藤 更咲(5) Espoir |
予選【小学】 6組 (1.0) |
1位 13.51 川山 葵(6) 大泉2小 |
2位 14.10 中村 芽衣(6) 板橋AC |
3位 14.36 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小 |
4位 15.31 亀迫 柚希(5) 聖徳クラブ |
5位 15.97 中川 梓(6) 川崎陸上 |
DNS 山崎 光里(6) 東京ドリーム |
予選【小学】 7組 (2.3) |
1位 14.53 佐藤 サラ(5) 杉並JR.小 |
2位 15.48 稲垣 結(6) 板橋AC |
3位 15.52 高橋 直央(5) M・アカデミー小 |
4位 15.84 白土 喜陽(6) 東京ドリーム |
DNS 浦辺 春子(6) ファンアンドランAC |
DNS シマシク ミミ(5) 川崎陸上 |
決勝【小学】 (-0.9) |
1位 13.59 川山 葵(6) 大泉2小 |
2位 14.23 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上 |
3位 14.27 長谷川 美風(6) R-キッズ |
4位 14.29 安室 ここな(6) 川崎陸上 |
5位 14.46 大川 舞美(6) スポーツマジック |
6位 14.47 中村 芽衣(6) 板橋AC |
7位 14.68 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小 |
予選【中1】 1組 |
1位 14.07 伊藤 彩純(1) ミウラSC |
2位 14.58 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
3位 15.37 杉山 みな(1) 板橋区高島三中 |
4位 15.74 阿部 莉紗子(1) 板橋区高島一中 |
5位 16.07 奈良 莉央(1) 板橋区高島一中 |
DNS 松井 杏莉(1) KIZUNA |
予選【中1】 2組 |
1位 14.71 高橋 萌(1) 板橋AC |
2位 15.11 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中 |
3位 15.37 村本 彩莉(1) ミウラSC |
4位 15.45 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
5位 15.66 小泉 心菜(1) 板橋区高島一中 |
6位 16.25 磯貝 志恩(1) 板橋区高島三中 |
決勝【中1】 |
1位 14.43 伊藤 彩純(1) ミウラSC |
2位 14.79 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
3位 14.98 高橋 萌(1) 板橋AC |
4位 15.34 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中 |
5位 15.99 村本 彩莉(1) ミウラSC |
6位 16.06 杉山 みな(1) 板橋区高島三中 |
7位 16.08 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
予選【中2】 1組 |
1位 13.31 堀越 さつき(2) 板橋区高島三中 |
2位 13.41 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
3位 13.81 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中 |
4位 14.05 舘山 緑(2) 練馬区三原台中 |
5位 14.51 斎藤 美桜(2) 板橋区高島一中 |
6位 15.71 川崎 雛生(2) 日大豊山女中 |
予選【中2】 2組 |
1位 13.95 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
2位 14.35 西郷 咲成(2) Espoir |
3位 14.67 山口 みくり(2) 板橋区志村四中 |
4位 15.15 小梶 海琴(2) 日大豊山女中 |
5位 15.93 加藤 美沙希(2) 東京成徳大中 |
DNS 望月 凪(2) 板橋区高島一中 |
予選【中2】 3組 |
1位 13.63 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中 |
2位 13.66 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
3位 13.70 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
4位 15.42 町田 りな(2) 日大豊山女中 |
5位 15.58 佐藤 彩愛(2) 板橋区高島一中 |
決勝【中2】 |
1位 13.45 堀越 さつき(2) 板橋区高島三中 |
2位 13.71 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中 |
3位 13.75 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
4位 14.07 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
5位 14.13 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
6位 14.15 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中 |
7位 14.29 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
予選【中3】 1組 |
1位 13.44 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
2位 14.24 渡辺 真央(3) 新宿区西戸山中 |
3位 14.35 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
4位 14.55 金子 まい(3) 板橋区高島三中 |
5位 14.70 秦 ひより(3) 板橋一中 |
6位 15.04 早田 結利乃(3) 板橋区高島一中 |
予選【中3】 2組 |
1位 14.11 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中 |
2位 14.14 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
3位 14.15 菅野 文乃(3) 板橋区高島三中 |
4位 14.24 堀 心寧(3) 板橋区高島一中 |
5位 16.50 ゲセロセルハヤ(3) 板橋区高島一中 |
DNS 本間 智百合(3) 板橋区志村四中 |
予選【中3】 3組 |
1位 13.21 山本 結椿(3) スポーツマジック |
2位 14.66 新垣 結衣菜(3) 板橋区高島一中 |
3位 14.75 嶋田 せり(3) 板橋区志村四中 |
4位 16.51 村尾 茜音(3) 板橋区高島一中 |
DNS 川北 珠乃(3) ティガAC |
予選【中3】 4組 |
1位 14.04 亀山 天愛(3) 高島第二中 |
2位 14.78 羽重 柚芽(3) 板橋区高島一中 |
3位 15.54 弘岡 愛由菜(3) 板橋区志村四中 |
4位 16.89 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中 |
DNS 岩井 桃花(3) 練馬区三原台中 |
決勝【中3】 |
1位 13.29 山本 結椿(3) スポーツマジック |
2位 13.47 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
3位 14.10 亀山 天愛(3) 高島第二中 |
4位 14.11 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
5位 14.18 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中 |
6位 14.24 菅野 文乃(3) 板橋区高島三中 |
7位 14.52 堀 心寧(3) 板橋区高島一中 |
決勝 (-0.4) |
1位 28.52 山本 楓亜(1) 東京成徳大高 |
2位 29.19 大石 陽葵:日大豊山女子 |
3位 37.31 小室 和子:神奈川マスターズ |
予選【中学】 1組 (-2.2) |
1位 28.79 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
2位 31.02 勇 智咲璃(2) ティガAC |
3位 31.75 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中 |
4位 33.38 東出 英恵(3) 日大豊山女中 |
予選【中学】 2組 (0.7) |
1位 29.24 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
2位 29.40 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
3位 29.56 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
4位 31.88 町田 りな(2) 日大豊山女中 |
予選【中学】 3組 (-0.2) |
1位 28.80 浅井 初花(3) 板橋AC |
2位 28.88 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
3位 29.43 柴田 愛理(1) ティガAC |
4位 33.83 小関 佑紀乃(3) 日大豊山女中 |
決勝【中学】 (-2.2) |
1位 28.66 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
2位 28.79 浅井 初花(3) 板橋AC |
3位 29.01 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
4位 29.41 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
5位 29.45 柴田 愛理(1) ティガAC |
6位 29.45 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
7位 29.57 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
予選 1組 |
1位 2.40.76 冠城 彩乃(1) 東京成徳大高 |
2位 2.48.10 藤田 恋:日大豊山女子 |
3位 2.50.72 井土 菜々恵:日大豊山女子 |
4位 2.53.10 小宮 希佳:日大豊山女子 |
5位 3.22.85 大阿久 望美:東野高 |
DNS 雨宮 海(3) 東京成徳大高 |
予選 2組 |
1位 2.29.62 小倉 湖子(2) 東京成徳大高 |
2位 2.32.02 鈴木 真央:日大豊山女子 |
3位 2.35.04 河口 莉菜:日大豊山女子 |
4位 2.42.36 高橋 彩心:日大豊山女子 |
5位 3.05.11 生天目 愛裕美:東京成徳大高 |
予選 3組 |
1位 2.39.47 ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高 |
2位 2.39.90 須藤 雅香:日大豊山女子 |
3位 2.46.59 塩野 楓南:日大豊山女子 |
4位 2.47.31 榎本 心海:日大豊山女子 |
5位 2.48.95 渡辺 葵(3) 東野高 |
決勝 |
1位 2.31.04 鈴木 真央:日大豊山女子 |
2位 2.31.70 河口 莉菜:日大豊山女子 |
3位 2.32.83 小倉 湖子(2) 東京成徳大高 |
4位 2.35.57 ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高 |
5位 2.36.44 須藤 雅香:日大豊山女子 |
6位 2.38.17 高橋 彩心:日大豊山女子 |
7位 2.39.66 冠城 彩乃(1) 東京成徳大高 |
予選【中学】 1組 |
1位 2.48.20 黒田 悠香(3) 高島第二中 |
2位 2.53.62 岩城 樹里(3) 練馬区三原台中 |
3位 3.18.85 渡辺 めい(3) 板橋区志村四中 |
DNS 田村 想(3) 東京都板橋区志村三中 |
DNS 本田 莉子(2) ファンアンドランAC |
予選【中学】 2組 |
1位 2.39.59 宮本 千嘉(3) 新宿区西戸山中 |
2位 2.39.60 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中 |
3位 2.58.26 広瀬 音花(2) 高島第二中 |
4位 3.04.42 山下 美蔓(3) 練馬区三原台中 |
5位 3.21.40 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中 |
予選【中学】 3組 |
1位 2.39.23 野上 千尋(2) 板橋区高島三中 |
2位 2.48.45 横山 瑞来(2) 新宿区西戸山中 |
3位 2.56.26 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中 |
DNS 新井 怜音(3) 高島第二中 |
DNS 奥田 莉乃(3) 練馬区三原台中 |
決勝【中学】 |
1位 2.34.64 黒田 悠香(3) 高島第二中 |
2位 2.36.70 野上 千尋(2) 板橋区高島三中 |
3位 2.36.74 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中 |
4位 2.36.75 宮本 千嘉(3) 新宿区西戸山中 |
5位 2.37.12 上原 寧々花(1) ミウラSC |
6位 2.43.40 横山 瑞来(2) 新宿区西戸山中 |
7位 2.44.41 内山 咲希(1) ミウラSC |
8位 2.46.12 岩城 樹里(3) 練馬区三原台中 |
9位 2.46.17 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
10位 2.53.97 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中 |
11位 3.08.30 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
決勝 |
1位 51.80日大豊山 |
2位 53.80都立板橋高校 E |
3位 55.31東京成徳高等学校 E |
4位 55.98東京成徳高等学校 C |
5位 56.66都立板橋高校 F |
6位 58.39東京成徳高等学校 D |
DNS日大豊山 |
決勝【小学】 |
1位 58.90R-キッズ |
2位 60.93聖徳クラブ B |
3位 60.99東京ドリーム |
4位 63.06板橋AC |
5位 64.63川崎陸上 B |
DNS川崎陸上 |
予選【中学】 1組 |
1位 56.60高島第二中学校 B |
2位 56.67東京都板橋区志村三中 |
3位 60.11日大豊山女子 C |
4位 61.85高島一中 F |
DNSティガAC |
予選【中学】 2組 |
1位 54.14高島三中 |
1位 54.14板橋区高島三中 |
2位 55.25高島一中 D |
3位 55.92志村四中 B |
DNS三原台中 C |
予選【中学】 3組 |
1位 57.76板橋区赤塚二中 |
2位 61.83高島一中 E |
3位 61.90高島第三中 D |
4位 62.64三原台中 D |
決勝【中学】 |
1位 54.96板橋区高島三中 |
2位 55.82高島一中 D |
3位 56.33志村四中 B |
4位 56.43東京都板橋区志村三中 |
5位 57.86高島第二中学校 B |
6位 58.71板橋区赤塚二中 |
7位 61.11日大豊山女子 C |
決勝 |
1位 1.45 堀江 美桜(1) 東京成徳大高 |
2位 1.40 八ツ橋 心春(3) 東京成徳大高 |
3位 1.35 原 奏七(2) 都板橋高 |
DNS 山崎 優里:日大豊山女子 |
決勝【中学】 |
1位 1.35 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
2位 1.25 矢部 夏央(1) ファンアンドランAC |
3位 1.25 中村 伊織(3) 板橋区赤塚二中 |
DNS 佐藤 那々子(3) 板橋区志村五中 |
決勝 |
1位 4.78 (1.9) 原 えりか:日大豊山女子 |
2位 4.64 (-1.3) 堀 結里加:日大豊山女子 |
3位 4.53 (0.5) 篠 有華(2) 都板橋高 |
4位 4.18 (0.0) 小寺 遥日:日大豊山女子 |
5位 4.13 (0.2) 星野 瑞希:東京成徳大高 |
6位 4.01 (0.4) 森田 愛梨:都板橋高 |
7位 4.00 (-0.8) 江原 珠美:東京成徳大高 |
8位 3.94 (-0.7) 荒川 優子(1) 東京成徳大高 |
9位 3.34 (0.2) 掛地 乃亜(3) 東京成徳大高 |
DNS 矢内 乙羽(2) 東京成徳大高 |
決勝【小学】 |
1位 4.33 (0.4) 長谷川 美風(6) R-キッズ |
2位 4.10 (2.6) 井上 薫子(6) スポーツマジック |
3位 4.01 (-0.5) 大川 舞美(6) スポーツマジック |
4位 3.81 (1.1) 山本 彩夏(6) R-キッズ |
5位 3.74 (2.5) 横井 千咲(6) R-キッズ |
6位 3.71 (0.1) 平良 海花(6) 川崎陸上 |
7位 3.69 (-1.0) 中村 芽衣(6) 板橋AC |
8位 3.65 (0.4) 高橋 直央(5) M・アカデミー小 |
9位 3.59 (-1.4) 稲田 和(5) 川崎陸上 |
10位 3.56 (1.0) 藤本 依純(6) ミウラSC |
11位 3.20 (2.5) 吉永 もなみ(5) 川崎陸上 |
12位 3.15 (1.0) 中川 梓(6) 川崎陸上 |
13位 3.05 (2.2) 佐藤 琉華(5) ミウラSC |
14位 3.04 (-2.1) 稲垣 結(6) 板橋AC |
15位 2.84 (-1.0) 山川 千尋(5) |
16位 2.24 (-2.0) 伊藤 海音(5) 板橋AC |
17位 1.59 (-0.1) 鈴木 悠可(5) 板橋AC |
DNS 浦辺 春子(6) ファンアンドランAC |
DNS 杉藤 更咲(5) Espoir |
DNS 本田 莉佳(5) ファンアンドランAC |
DNS 広瀬 未結(5) ミウラSC |
決勝【中学】 |
1位 4.51 (1.7) 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
2位 4.40 (2.3) 柴田 愛理(1) ティガAC |
3位 4.40 (2.7) 松井 杏莉(1) KIZUNA |
4位 4.27 (1.0) 金子 まい(3) 板橋区高島三中 |
5位 4.25 (2.0) 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中 |
6位 4.18 (1.2) 渡辺 真央(3) 新宿区西戸山中 |
7位 3.99 (3.0) 伊予田 結(3) 板橋AC |
8位 3.70 (1.7) 佐久本 杏梨(3) 練馬区三原台中 |
9位 3.50 (2.1) 高橋 萌(1) 板橋AC |
10位 3.38 (3.4) 藤田 凛(2) 練馬区三原台中 |
11位 3.31 (1.0) 谷山 仁美(3) 練馬区三原台中 |
12位 3.31 (2.7) 坂本 弥緑子(3) 練馬区三原台中 |
13位 3.18 (0.4) 河野 れい(2) 練馬区三原台中 |
14位 3.17 (-0.1) 関 奈月(3) 練馬区三原台中 |
15位 3.06 (1.2) 加藤 美沙希(2) 東京成徳大中 |
16位 2.54 (0.5) 中尾 悠(3) 練馬区三原台中 |
NM 莊 日葵(3) 練馬区三原台中 |
NM 神浦 珠永瑠シャヨーナ(3) ゆめおりAC |
決勝 |
1位 9.69 工藤 優里亜(2) 都板橋高 |
2位 8.03 原 奏七(2) 都板橋高 |
DNS 茂山 千尋:国士舘ク |
DNS 井上 碧(3) 都板橋高 |
決勝【中学】 |
1位 8.27 浅井 初花(3) 板橋AC |
2位 7.93 太田 梨月(3) 板橋区赤塚二中 |
3位 6.85 佐藤 乎和(3) 板橋区赤塚二中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 9.41(-0.9) 予選 3組 真藤 悠生(4) Espoir |
2位 9.50(-1.8) 決勝 真藤 悠生(4) Espoir |
3位 9.62(-0.9) 予選 3組 矢花 真輝(4) 川崎陸上 |
4位 9.70(1.1) 予選 1組 林 陸翔(4) 板橋AC |
5位 9.72(-1.8) 決勝 矢花 真輝(4) 川崎陸上 |
6位 9.78(1.1) 予選 2組 鈴木 希柳(4) ミウラSC |
7位 9.92(-1.8) 決勝 鈴木 希柳(4) ミウラSC |
8位 10.06(-1.8) 決勝 林 陸翔(4) 板橋AC |
9位 10.15(1.1) 予選 1組 田渕 雄哉(4) ティガAC |
10位 10.19(-1.8) 決勝 田渕 雄哉(4) ティガAC |
11位 10.20(1.1) 予選 2組 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上 |
12位 10.22(1.1) 予選 1組 竹岡 統真(4) 川崎陸上 |
13位 10.33(-0.9) 予選 3組 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC |
14位 10.50(-1.8) 決勝 竹岡 統真(4) 川崎陸上 |
15位 10.51(-1.8) 決勝 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上 |
16位 10.88(1.1) 予選 1組 岡田 璃一郎(4) ミウラSC |
17位 11.13(1.1) 予選 2組 上原 明三郎(3) ファンアンドランAC |
18位 11.25(-0.9) 予選 3組 末次 恒太(3) ミウラSC |
19位 11.53(1.1) 予選 2組 佐々木 歩望(3) ミウラSC |
20位 11.78(1.1) 予選 1組 野口 太陽(3) 東京ドリーム |
21位 11.94(-0.9) 予選 3組 斎藤 雪虎(3) 板橋AC |
ランキング |
1位 10.55(2.2) 決勝 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
2位 10.59(2.2) 決勝 高松 祐孝:大松運輸 |
3位 10.61(-0.2) 準決勝 3組 高松 祐孝:大松運輸 |
4位 10.64(2.2) 決勝 川面 聡大:SPRINTEST |
5位 10.66(-0.2) 準決勝 1組 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
6位 10.67(2.2) 決勝 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
7位 10.69(2.3) 予選 9組 飯田 貴之:ROOTS TOKYO |
8位 10.71(2.2) 決勝 大貫 健太:SPRINTEST |
9位 10.73(2.2) 決勝 村田 愛武(3) 国学院大 |
10位 10.74(-0.2) 準決勝 3組 大貫 健太:SPRINTEST |
10位 10.74(-0.1) 準決勝 2組 川面 聡大:SPRINTEST |
12位 10.75(-0.1) 準決勝 2組 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
13位 10.80(0.4) 予選 16組 楠ケ谷 涼:SPRINTEST |
14位 10.81(2.0) 予選 14組 大貫 健太:SPRINTEST |
15位 10.82(1.1) 予選 12組 高松 祐孝:大松運輸 |
16位 10.88(-0.1) 準決勝 2組 村田 愛武(3) 国学院大 |
17位 10.89(-0.2) 準決勝 3組 赤城 健太:ROOTS TOKYO |
18位 10.93(0.6) 予選 11組 村田 愛武(3) 国学院大 |
18位 10.93(2.6) 予選 10組 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
20位 10.96(1.2) 予選 4組 橋本 尚也(3) 東京成徳大高 |
21位 10.98(-0.2) 準決勝 3組 大石 浩貴:川崎市陸協 |
22位 11.00(2.3) 予選 9組 川面 聡大:SPRINTEST |
22位 11.00(2.2) 決勝 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
24位 11.01(-0.2) 準決勝 1組 横山 尚明:群馬大TF荒牧 |
25位 11.03(-0.2) 準決勝 3組 島崎 浩嗣郎:港区陸協 |
26位 11.04(-0.1) 準決勝 2組 田中 健太(4) 立教大 |
27位 11.07(-0.1) 予選 2組 赤城 健太:ROOTS TOKYO |
28位 11.09(0.5) 予選 5組 大石 浩貴:川崎市陸協 |
29位 11.11(-0.2) 準決勝 1組 奥西 秦雅:都板橋高 |
30位 11.15(-0.5) 予選 7組 田中 健太(4) 立教大 |
30位 11.15(1.1) 予選 12組 奥西 秦雅:都板橋高 |
32位 11.18(-0.2) 準決勝 1組 藤原 宇央:NEC府中 |
33位 11.19(0.7) 予選 3組 藤原 宇央:NEC府中 |
34位 11.20 予選【中3】 6組 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
34位 11.20(2.0) 予選 14組 福塚 陽勇(3) 都板橋高 |
36位 11.21(-0.1) 準決勝 2組 福塚 陽勇(3) 都板橋高 |
36位 11.21(0.4) 予選 13組 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
38位 11.24(-0.2) 準決勝 3組 横山 悠太(2) 都板橋高 |
38位 11.24(-1.1) 予選 6組 島崎 浩嗣郎:港区陸協 |
40位 11.26(-0.2) 準決勝 3組 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
40位 11.26(-0.2) 準決勝 1組 長南 遥志(3) 東京成徳大高 |
42位 11.27(-0.1) 予選 2組 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
43位 11.30(2.6) 予選 10組 柿沼 芳:大松運輸 |
43位 11.30(-0.1) 準決勝 2組 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
45位 11.33(0.5) 予選 5組 長南 遥志(3) 東京成徳大高 |
46位 11.37(2.3) 予選 9組 氷見 天晴:早大同好会 |
47位 11.38(-0.5) 予選 7組 横山 悠太(2) 都板橋高 |
48位 11.39(0.6) 予選 1組 小山 裕成(2) 都板橋高 |
48位 11.39(1.1) 予選 12組 板倉 颯太(3) 東京成徳大高 |
50位 11.40 予選【中3】 5組 佐山 琥汰朗(3) 板橋区志村五中 |
50位 11.40(1.2) 予選 4組 高山 仁志:SKD |
50位 11.40 決勝【中3】 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
53位 11.42(0.6) 予選 11組 鈴木 琢磨:SPRINTEST |
54位 11.44 予選【中3】 1組 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
55位 11.46(2.6) 予選 10組 渡辺 快(2) 立教大 |
56位 11.49(-0.1) 準決勝 2組 氷見 天晴:早大同好会 |
57位 11.50(-3.5) 予選 8組 山内 優希:SPRINTEST |
57位 11.50(1.2) 予選 4組 白石 勝也:東洋大同好会 |
59位 11.51(-0.2) 準決勝 1組 柿沼 芳:大松運輸 |
60位 11.55(2.6) 予選 10組 新納 拓:Dohoku・AC |
61位 11.59(-1.1) 予選 6組 中村 光成:ティガAC |
62位 11.61(0.4) 予選 13組 長嶺 創平:埼玉県陸協 |
63位 11.63(2.0) 予選 14組 鈴木 遥大(2) 都板橋高 |
64位 11.65(-3.5) 予選 8組 清宮 英斗(3) 立教大 |
64位 11.65 予選【中3】 1組 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
66位 11.66(1.5) 予選 15組 高橋 知宏(3) 都板橋高 |
67位 11.68(2.6) 予選 10組 田中 悠太:都板橋高 |
68位 11.70(1.5) 予選 15組 山崎 淳也(3) 亜大 |
69位 11.71 予選【中3】 1組 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
70位 11.76(-3.5) 予選 8組 井土 滉太:東京陸協 |
71位 11.80 予選【中2】 6組 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
72位 11.81 決勝【中2】 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
73位 11.86 決勝【中3】 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
74位 11.87(1.1) 予選 12組 阿蒜 佳明(2) 東京成徳大高 |
74位 11.87(0.7) 予選 3組 安芸 隆二:東京陸協 |
76位 11.88 予選【中3】 5組 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
76位 11.88(-0.1) 予選 2組 千葉 亮:板橋区陸協 |
76位 11.88(0.6) 予選 11組 稲葉 獅(1) 都板橋高 |
79位 11.90(-0.5) 予選 7組 木川 孝俊(3) 東農工大 |
80位 11.91(-0.5) 予選 7組 大橋 幸生(2) 東京成徳大高 |
80位 11.91(-3.5) 予選 8組 佐藤 智治:JLOT |
82位 11.93 予選【中3】 2組 横山 涼太(3) 高島第二中 |
82位 11.93(2.6) 予選 10組 石川 慶龍:早大同好会 |
82位 11.93(0.7) 予選 3組 山口 稜平:ティガAC |
82位 11.93(2.3) 予選 9組 小泉 惺(3) 都板橋高 |
86位 11.95(-0.1) 予選 2組 小西 祐太:JLOT |
86位 11.95(-0.1) 予選 2組 小林 智哉(1) 都板橋高 |
88位 11.97(-0.1) 予選 2組 山形 俊介(3) 東京成徳大高 |
89位 12.00 決勝【中3】 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中 |
90位 12.03(2.3) 予選 9組 野村 拓実(2) 都板橋高 |
90位 12.03(1.5) 予選 15組 榎本 一仁(1) 独協高 |
92位 12.04 予選【中2】 1組 安原 樹(2) 板橋区高島一中 |
93位 12.05(1.5) 予選 15組 斎藤 元樹:JTF |
93位 12.05(0.4) 予選 16組 出口 遥斗(1) 独協高 |
95位 12.07 予選【中3】 5組 吉田 祐希(3) 高島第二中 |
96位 12.08 決勝【中3】 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
97位 12.10(1.1) 予選 12組 西雪 翔真:トウキョウリッキョウ |
98位 12.12 予選【中2】 2組 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
98位 12.12 決勝【中2】 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
100位 12.13(2.0) 予選 14組 久家 迅雄:守谷TFF |
100位 12.13(0.6) 予選 1組 山下 虎太郎:都板橋高 |
100位 12.13 決勝【中2】 安原 樹(2) 板橋区高島一中 |
103位 12.15(2.3) 予選 9組 吉川 一路(2) 東京成徳大高 |
103位 12.15 予選【中2】 1組 小坂 礼(2) ミウラSC |
105位 12.16(0.4) 予選 13組 岡田 圭史(1) 東京成徳大高 |
106位 12.18(0.5) 予選 5組 須谷 龍平:東洋大同好会 |
106位 12.18 決勝【中3】 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
108位 12.22(2.6) 予選 10組 三宅 亮(3) 都板橋高 |
109位 12.24(0.6) 予選 1組 藤原 海渡(4) 国武大 |
110位 12.25 予選【中3】 2組 山家 優吾(3) M・アカデミー中 |
111位 12.26 予選【中3】 1組 新間 京太(3) 高島第二中 |
111位 12.26(-1.1) 予選 6組 佐藤 大斗:東京陸協 |
111位 12.26(-0.5) 予選 7組 松原 息吹:ティガAC |
114位 12.27 予選【中2】 5組 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
115位 12.28(-1.1) 予選 6組 高尾 裕輝(2) 東京成徳大高 |
116位 12.29(-0.5) 予選 7組 山崎 皓太:都板橋高 |
117位 12.30 予選【中2】 2組 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中 |
118位 12.32 決勝【中2】 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中 |
119位 12.34(0.5) 予選 5組 横山 智輝(1) 独協高 |
120位 12.35 予選【中3】 6組 福田 琉斗(3) 板橋区志村五中 |
120位 12.35(0.7) 予選 3組 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
122位 12.36(-0.5) 予選 7組 中村 信平(2) 都板橋高 |
122位 12.36 予選【中2】 1組 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中 |
122位 12.36(0.4) 予選 16組 加藤 敦也:JLOT |
125位 12.38(0.4) 予選 16組 鈴木 陽斗(2) 東京成徳大高 |
126位 12.39 予選【中3】 4組 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
127位 12.40 決勝【中2】 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
127位 12.40(0.6) 予選 11組 手塚 洸惺(2) 東京成徳大高 |
129位 12.45 決勝【中2】 小坂 礼(2) ミウラSC |
130位 12.49 予選【中3】 3組 梶原 翔(3) 練馬区三原台中 |
131位 12.50(0.5) 予選 5組 菅野 秀明(3) 都板橋高 |
132位 12.54 予選【中2】 2組 徳永 海慈(2) ペンタスAC |
133位 12.55(1.5) 予選 15組 吉田 湧哉(1) 都板橋高 |
134位 12.57 予選【中3】 4組 高木 良太(3) 板橋区高島一中 |
135位 12.58 予選【中3】 4組 富野 敦士(3) 高島第二中 |
135位 12.58 予選【中3】 1組 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中 |
137位 12.59 予選【中1】 1組 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
137位 12.59(0.7) 予選 3組 村上 英仁:順大 |
139位 12.60 予選【中3】 3組 加藤 春空(3) 板橋区高島一中 |
139位 12.60 決勝【中2】 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中 |
141位 12.64(0.7) 予選 3組 大槻 明良:東京陸協 |
142位 12.66 予選【中3】 5組 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中 |
143位 12.67(0.5) 予選 5組 奥田 渚沙:都板橋高 |
144位 12.68(2.0) 予選 14組 大貫 孝成:東京成徳大高 |
144位 12.68 予選【中2】 4組 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中 |
146位 12.69(0.4) 予選 16組 猪上 明廉(2) 都板橋高 |
147位 12.70 予選【中2】 3組 北村 皆登(2) Espoir |
148位 12.71 予選【中2】 5組 羽鳥 瑛太(2) 練馬区三原台中 |
149位 12.72 予選【中2】 5組 榊原 晃太(2) 板橋区高島一中 |
150位 12.73 予選【中2】 3組 森脇 一葵(2) 練馬区三原台中 |
151位 12.76 予選【中2】 1組 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中 |
152位 12.77(-3.5) 予選 8組 田渕 康雄:ティガAC |
153位 12.79(0.5) 予選 5組 柴田 晃成:ティガAC |
154位 12.80(-1.1) 予選 6組 猪狩 太晴:都板橋高 |
154位 12.80 予選【中2】 6組 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中 |
156位 12.81 予選【中2】 5組 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中 |
157位 12.82(0.6) 予選 11組 渡辺 俊一:東京マスターズ |
158位 12.83(-1.1) 予選 6組 青木 義夫:ダブルスチール |
159位 12.84 予選【中3】 1組 鈴木 琉太(3) 練馬区三原台中 |
159位 12.84 予選【中3】 4組 村上 剛太(3) 板橋区高島三中 |
159位 12.84(0.4) 予選 13組 島嵜 靖治:WAVE・TC |
162位 12.87(-3.5) 予選 8組 瀬谷 光洋:東京陸協 |
163位 12.88 予選【中2】 6組 保坂 銀志郎(2) 東京成徳大中 |
164位 12.89 予選【中3】 3組 五十嵐 優星(3) 東京都板橋区志村三中 |
165位 12.91 予選【中1】 2組 佐山 貫汰(1) 板橋区志村五中 |
166位 12.93 予選【中2】 6組 永井 恭介(2) 板橋区高島一中 |
167位 12.94 決勝【中1】 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
168位 12.99 予選【中2】 4組 谷口 凛(2) 板橋区志村五中 |
169位 13.02 予選【中3】 6組 木村 吏温(3) 板橋区赤塚二中 |
170位 13.05 決勝【中1】 佐山 貫汰(1) 板橋区志村五中 |
171位 13.09 予選【中2】 3組 大屋 勇波斗(2) 板橋区志村五中 |
171位 13.09 予選【中1】 2組 中村 崇護(1) 板橋区志村五中 |
173位 13.10 予選【中1】 1組 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
173位 13.10(-0.1) 予選 2組 山添 扇太郎:都板橋高 |
175位 13.16 予選【中3】 2組 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中 |
175位 13.16 決勝【中1】 中村 崇護(1) 板橋区志村五中 |
177位 13.18 予選【中3】 6組 配野 智也(3) 東京成徳大中 |
178位 13.19 予選【中1】 1組 深沢 祐仁(1) Espoir |
179位 13.20 予選【中3】 5組 松沢 千波(3) 板橋区高島一中 |
180位 13.23 予選【中2】 1組 米谷 悠海(2) 板橋区上板橋三中 |
181位 13.25 予選【中2】 3組 和田 健太朗(2) 板橋区赤塚二中 |
182位 13.28(1.2) 予選 4組 山崎 陽琉:東京成徳大高 |
183位 13.32 予選【中3】 6組 若松 健斗(3) 板橋区高島三中 |
184位 13.33 予選【中1】 2組 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
184位 13.33(0.8) 決勝【小学】 上原 正太郎(6) ファンアンドランAC |
186位 13.37(0.4) 予選 16組 陳 志勇:都板橋高 |
187位 13.38 決勝【中1】 仲座 麻紘(1) 板橋区高島一中 |
188位 13.39(1.5) 予選 15組 竜野 寿男:東京マスターズ |
189位 13.51 決勝【中1】 深沢 祐仁(1) Espoir |
190位 13.53 予選【中2】 2組 山下 潤真(2) 板橋区赤塚二中 |
191位 13.56 予選【中1】 2組 川口 暖起(1) M・アカデミー中 |
192位 13.59 決勝【中1】 永江 陽希(1) 板橋区高島三中 |
192位 13.59 予選【中3】 5組 五十嵐 健太(3) 練馬区三原台中 |
194位 13.63(1.5) 予選【小学】 7組 上原 正太郎(6) ファンアンドランAC |
195位 13.66(1.9) 予選【小学】 6組 隈 諒一朗(6) 板橋AC |
195位 13.66 予選【中3】 4組 正木 岳斗(3) 東京成徳大中 |
197位 13.73 予選【中3】 4組 楠亀 月兎(3) 練馬区三原台中 |
198位 13.76 予選【中1】 1組 坂本 皓太(1) 板橋区志村五中 |
199位 13.78 決勝【中1】 川口 暖起(1) M・アカデミー中 |
200位 13.79(1.5) 予選【小学】 7組 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
201位 13.81(0.8) 決勝【小学】 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
202位 13.82(0.8) 決勝【小学】 隈 諒一朗(6) 板橋AC |
203位 13.83 予選【中2】 2組 中根 拓海(2) 板橋区志村四中 |
204位 13.84(0.6) 予選 1組 沢 雄策:墨田区立両国中職員 |
205位 13.85 予選【中3】 2組 吉田 実来(3) 練馬区三原台中 |
206位 13.86 予選【中1】 1組 西沢 賢斗(1) ティガAC |
206位 13.86(1.3) 予選【小学】 8組 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム |
208位 13.90 予選【中2】 4組 秋浜 澪杜(2) 板橋区赤塚二中 |
209位 13.99(0.8) 決勝【小学】 林 金時(6) 聖徳クラブ |
210位 14.03(1.2) 予選【小学】 4組 林 金時(6) 聖徳クラブ |
211位 14.05(0.8) 決勝【小学】 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム |
212位 14.14 予選【中2】 3組 松井 隼(2) 板橋区志村四中 |
213位 14.19 予選【中3】 3組 池田 竜基(3) 練馬区三原台中 |
214位 14.22(1.2) 予選【小学】 4組 鈴木 銀時(5) 川崎陸上 |
214位 14.22 予選【中3】 2組 市沢 颯太(3) 板橋区高島一中 |
214位 14.22(1.5) 予選【小学】 7組 八嶋 礼進(6) 板橋AC |
217位 14.24 予選【中2】 6組 阿出川 善(2) 練馬区三原台中 |
218位 14.25 予選【中2】 1組 荒牧 滉人(2) 練馬区三原台中 |
219位 14.26(0.8) 決勝【小学】 鈴木 銀時(5) 川崎陸上 |
220位 14.30 予選【中2】 5組 八巻 友也(2) 練馬区三原台中 |
221位 14.32(-0.2) 準決勝 1組 橋本 尚也(3) 東京成徳大高 |
222位 14.33 予選【中1】 2組 芦塚 湊(1) 板橋区赤塚二中 |
222位 14.33 予選【中1】 3組 白柳 大地(1) M・アカデミー中 |
224位 14.39(1.5) 予選【小学】 1組 行広 駿太(6) スポーツマジック |
224位 14.39(1.5) 予選【小学】 1組 城 力斗(6) 川崎陸上 |
226位 14.43 予選【中2】 4組 千原 禅(2) 練馬区三原台中 |
227位 14.44 予選【中2】 5組 甲斐谷 ランディ類(2) M・アカデミー中 |
228位 14.53(0.8) 決勝【小学】 八嶋 礼進(6) 板橋AC |
229位 14.62 予選【中1】 2組 平山 遼(1) Espoir |
230位 14.67(0.7) 予選【小学】 3組 召田 竜也(6) スポーツマジック |
231位 14.68(1.2) 予選【小学】 4組 河野 成悟(5) スポーツマジック |
232位 14.70(-0.1) 予選【小学】 5組 野上 恭佑(6) 板橋AC |
233位 14.85(1.3) 予選【小学】 8組 永井 全(6) スポーツマジック |
233位 14.85(1.2) 予選【小学】 4組 小薗 春斗(6) ミウラSC |
235位 14.90(-1.1) 予選【小学】 2組 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム |
236位 14.96(0.7) 予選【小学】 3組 川口 楓人(6) ティガAC |
237位 14.98 予選【中3】 6組 斎藤 輝(3) 練馬区三原台中 |
238位 15.04(1.3) 予選【小学】 8組 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC |
239位 15.05(-0.1) 予選【小学】 5組 原 爽馬(6) M・アカデミー小 |
240位 15.08(-1.1) 予選【小学】 2組 松崎 友雅(6) スポーツマジック |
241位 15.09(1.5) 予選【小学】 1組 上原 大二郎(5) ファンアンドランAC |
242位 15.10(1.9) 予選【小学】 6組 土川 遼真(6) 聖徳クラブ |
243位 15.11 予選【中1】 1組 長谷山 研護(1) 板橋区高島三中 |
244位 15.19(1.9) 予選【小学】 6組 羽鳥 諒(5) 川崎陸上 |
245位 15.21 予選【中1】 3組 鈴木 雅久(1) 板橋区赤塚二中 |
246位 15.27(0.7) 予選【小学】 3組 村上 和優(5) ミウラSC |
247位 15.30(1.9) 予選【小学】 6組 清水 悠希(6) アルファプラス |
248位 15.31(1.2) 予選【小学】 4組 立木 橙磨(6) ティガAC |
249位 15.35 予選【中1】 3組 河西 翼(1) 板橋区志村五中 |
250位 15.37(1.5) 予選【小学】 1組 橋本 晃志(5) ティガAC |
251位 15.49(1.5) 予選【小学】 1組 光明 拓美(6) 東京ドリーム |
252位 15.50(0.7) 予選【小学】 3組 奥野 遼(6) 聖徳クラブ |
253位 15.51(0.7) 予選【小学】 3組 中村 太陽(6) 川崎陸上 |
254位 15.58(1.5) 予選【小学】 7組 宮川 宗佑(5) アルファプラス |
255位 15.60(1.5) 予選【小学】 7組 野口 叶太(6) 東京ドリーム |
256位 15.66(-0.1) 予選【小学】 5組 加治 煌陽(5) 川崎陸上 |
257位 15.72(1.5) 予選【小学】 7組 大塚 悠琉(5) ミウラSC |
258位 15.77(-1.1) 予選【小学】 2組 春原 宏成(5) ファンアンドランAC |
259位 15.89(1.2) 予選【小学】 4組 深町 快斗(6) 杉並JR.小 |
260位 16.01(-0.1) 予選【小学】 5組 中条 武琉(6) ミウラSC |
261位 16.03(-1.1) 予選【小学】 2組 小川 龍司(6) 川崎陸上 |
262位 16.05(1.5) 予選【小学】 1組 守屋 太雅(5) 板橋AC |
263位 16.23(-1.1) 予選【小学】 2組 馬瀬 潤(5) ティガAC |
264位 16.28(1.3) 予選【小学】 8組 中村 力翔(6) 板橋AC |
264位 16.28(1.9) 予選【小学】 6組 内山 和寿人(5) ミウラSC |
266位 16.38(0.7) 予選【小学】 3組 谷 玲摩(5) 板橋AC |
267位 16.52 予選【中3】 2組 田所 佑真(3) 板橋区高島三中 |
268位 16.56 予選【中1】 3組 山崎 悠翔(1) 板橋区高島三中 |
269位 16.91(1.5) 予選【小学】 1組 関 匠都(5) ミウラSC |
270位 16.98(1.2) 予選【小学】 4組 武井 拓己(5) 板橋AC |
271位 17.23(-1.1) 予選【小学】 2組 浅井 優仁(5) 板橋AC |
272位 17.64(1.3) 予選【小学】 8組 末次 健悟(5) ミウラSC |
273位 17.93(-1.1) 予選【小学】 2組 飯田 翔太(5) ミウラSC |
ランキング |
1位 22.97(1.3) 決勝 立脇 慧一:JTF |
2位 22.98(1.3) 決勝 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
3位 23.38(2.3) 予選 1組 臼井 大:千葉陸協 |
4位 23.49(1.2) 予選【中学】 3組 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
5位 23.50(-0.8) 決勝【中学】 菊池 仁(3) 板橋区高島三中 |
6位 23.55(2.9) 予選 2組 三浦 利矩(2) 都板橋高 |
7位 23.80(2.3) 予選 1組 立脇 慧一:JTF |
8位 24.07(1.2) 予選【中学】 3組 目黒 蓮大(2) ペンタスAC |
9位 24.44(1.2) 予選 3組 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
10位 24.54(1.3) 決勝 坂口 優斗(1) 都板橋高 |
11位 24.58(2.9) 予選 2組 小林 智哉(1) 都板橋高 |
12位 24.63(1.3) 予選【中学】 4組 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
13位 24.67(1.2) 予選 3組 山下 虎太郎:都板橋高 |
14位 24.92(-0.8) 決勝【中学】 黒田 渉(3) 板橋区高島三中 |
15位 25.02(1.2) 予選【中学】 3組 中条 晄大(3) ミウラSC |
16位 25.19(-0.8) 決勝【中学】 中条 晄大(3) ミウラSC |
17位 25.31(0.9) 予選【中学】 1組 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
18位 25.63(-0.8) 決勝【中学】 尾上 壮佑(3) 東京都板橋区志村三中 |
19位 25.68(1.2) 予選【中学】 3組 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
20位 25.85(2.3) 予選 1組 村上 英仁:順大 |
21位 25.86(1.2) 予選 3組 今村 俊介:東京成徳大高 |
22位 25.99(1.3) 予選【中学】 4組 北村 皆登(2) Espoir |
23位 26.05(0.9) 予選【中学】 1組 羽鳥 瑛太(2) 練馬区三原台中 |
24位 26.06(-0.8) 決勝【中学】 池田 琥太郎(2) 東京都板橋区志村三中 |
25位 26.10(0.9) 予選【中学】 1組 村上 剛太(3) 板橋区高島三中 |
26位 26.29(1.7) 予選【中学】 2組 川島 泰(2) 板橋区志村四中 |
27位 26.38(1.3) 決勝 村上 英仁:順大 |
28位 26.40(-0.8) 決勝【中学】 北村 皆登(2) Espoir |
29位 26.62(0.9) 予選【中学】 1組 市村 碧(2) 板橋区志村四中 |
30位 26.68(1.7) 予選【中学】 2組 阿部 純大(3) 板橋区高島一中 |
31位 27.15(2.3) 予選 1組 山添 扇太郎:都板橋高 |
32位 27.45(1.3) 予選【中学】 4組 池上 晴(3) 東京都板橋区志村三中 |
33位 28.18(1.2) 予選【中学】 3組 荒木 皓太(3) 東京成徳大中 |
34位 28.94(1.7) 予選【中学】 2組 正木 晴也(3) 東京成徳大中 |
35位 29.30(2.9) 予選 2組 沢 雄策:墨田区立両国中職員 |
36位 30.38(1.7) 予選【中学】 2組 千田 伊吹(1) ミウラSC |
ランキング |
1位 4.31.81 決勝【中学】 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
2位 4.35.59 決勝【中学】 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
3位 4.36.51 予選【中学】 1組 中村 瑠希(3) 新宿区西戸山中 |
4位 4.37.16 決勝 中村 信平(2) 都板橋高 |
5位 4.38.33 予選【中学】 1組 大熊 莞太(3) 高島第二中 |
6位 4.39.70 予選【中学】 2組 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中 |
7位 4.42.31 予選 2組 白柳 煌誠:M・アカデミー |
8位 4.43.58 予選 1組 中村 信平(2) 都板橋高 |
9位 4.43.65 決勝【中学】 大熊 莞太(3) 高島第二中 |
10位 4.44.52 予選 1組 増田 来:都板橋高 |
11位 4.44.65 決勝 増田 来:都板橋高 |
12位 4.47.97 予選【中学】 1組 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中 |
13位 4.48.27 予選【中学】 1組 杉野 壮望(3) 板橋区上板橋三中 |
14位 4.48.39 決勝【中学】 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中 |
15位 4.48.46 決勝【中学】 中村 絆太(2) 板橋区志村四中 |
16位 4.48.58 決勝【中学】 杉野 壮望(3) 板橋区上板橋三中 |
17位 4.48.78 決勝 白柳 煌誠:M・アカデミー |
18位 4.49.29 決勝【中学】 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中 |
19位 4.50.81 決勝 伊藤 碧:都板橋高 |
20位 4.51.62 決勝【中学】 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中 |
21位 4.51.84 予選【中学】 2組 中村 絆太(2) 板橋区志村四中 |
22位 4.52.89 予選 2組 伊藤 碧:都板橋高 |
23位 4.53.70 予選【中学】 2組 永作 和絃(3) 新宿区西戸山中 |
24位 4.53.75 予選 2組 杉原 凛人:都板橋高 |
25位 4.53.81 予選 2組 大島 悠生(3) 東野高 |
26位 4.54.14 決勝 大島 悠生(3) 東野高 |
27位 4.54.17 予選【中学】 2組 清水 紘太朗(2) 高島第二中 |
28位 4.54.91 決勝【中学】 清水 紘太朗(2) 高島第二中 |
29位 4.57.32 決勝【中学】 竹内 禎(3) 高島第二中 |
30位 4.57.39 決勝 大越 優希(2) 東野高 |
31位 4.58.67 予選 1組 大越 優希(2) 東野高 |
32位 4.59.08 予選【中学】 1組 和田見 陽太(2) 東京都板橋区志村三中 |
33位 4.59.25 予選【中学】 2組 竹内 禎(3) 高島第二中 |
34位 4.59.31 決勝 両角 涼:東野高 |
35位 5.00.03 決勝 杉原 凛人:都板橋高 |
36位 5.00.81 決勝【中学】 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中 |
37位 5.01.72 予選【中学】 2組 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中 |
38位 5.02.87 決勝【中学】 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中 |
39位 5.03.58 予選【中学】 2組 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中 |
40位 5.05.30 予選 1組 実川 太一:東京陸協 |
41位 5.05.34 予選 1組 吉野 大斗:東野高 |
42位 5.08.91 決勝【中学】 長崎 重心(1) スポーツマジック |
43位 5.10.91 予選 2組 両角 涼:東野高 |
44位 5.12.82 決勝【中学】 白柳 大地(1) M・アカデミー中 |
45位 5.13.04 予選【中学】 2組 佐藤 貴明(3) 板橋区高島一中 |
46位 5.14.96 予選【中学】 1組 松浦 蒼太(2) 板橋区志村四中 |
47位 5.16.44 予選【中学】 2組 甲田 隼(2) 東京都板橋区志村三中 |
48位 5.17.77 決勝 実川 太一:東京陸協 |
49位 5.19.67 予選【中学】 2組 高橋 侍晄(2) M・アカデミー中 |
50位 5.19.80 予選【中学】 2組 山内 宙大(3) 練馬区三原台中 |
51位 5.22.05 予選【中学】 1組 船本 快璃(3) 板橋一中 |
52位 5.25.73 予選【中学】 2組 藤崎 利虎(3) 練馬区三原台中 |
53位 5.27.57 予選【中学】 1組 高橋 琥太郎(2) 板橋区志村四中 |
54位 5.27.62 予選【中学】 2組 浜野 虎太郎(2) 板橋一中 |
55位 5.28.30 予選【中学】 1組 大場 十輝男(3) 練馬区三原台中 |
56位 5.29.92 予選 1組 坪井 悠太:都板橋高 |
57位 5.35.40 予選【中学】 2組 榎本 晴太(3) 板橋一中 |
58位 5.36.82 予選【中学】 1組 窪田 吏玖(3) 練馬区三原台中 |
59位 5.39.01 予選 2組 西宮 海翔:東野高 |
60位 5.39.05 決勝 西宮 海翔:東野高 |
61位 5.44.05 予選 2組 石川 慈温:東野高 |
62位 5.51.60 予選 1組 山内 優斗:東野高 |
63位 5.53.84 予選 1組 斎藤 春樹:東京成徳大高 |
64位 6.01.84 決勝【中学】 武藤 広和(1) 高島第二中 |
65位 6.52.21 予選 1組 田村 瑞輝:東野高 |
ランキング |
1位 43.14 決勝 都立板橋高校 A |
2位 45.80 決勝【中学】 板橋区高島三中 |
3位 46.16 予選【中学】 2組 板橋区高島三中 |
4位 46.26 決勝 東京成徳高等学校 B |
5位 46.92 決勝 都立板橋高校 C |
6位 47.55 予選【中学】 1組 高島第二中学校 A |
7位 48.24 予選【中学】 2組 板橋区高島一中 |
8位 48.64 決勝【中学】 板橋区高島一中 |
9位 48.86 決勝【中学】 志村第五中 A |
10位 48.95 予選【中学】 3組 志村第五中 A |
11位 49.09 決勝【中学】 東京都板橋区志村三中 |
12位 49.50 予選【中学】 1組 東京都板橋区志村三中 |
13位 49.82 決勝【中学】 板橋区志村四中 |
14位 49.85 予選【中学】 1組 板橋区赤塚二中 |
15位 50.19 予選【中学】 2組 板橋区志村四中 |
16位 50.27 決勝【中学】 板橋区赤塚二中 |
17位 50.56 決勝 東京成徳高等学校 A |
18位 50.62 予選【中学】 2組 三原台中 A |
19位 51.73 予選【中学】 3組 板橋区高島一中 |
20位 52.11 予選【中学】 1組 M・アカデミー A |
21位 54.01 予選【中学】 3組 三原台中 B |
22位 57.03 決勝【小学】 スポーツマジック |
23位 57.36 決勝【小学】 板橋AC |
24位 58.84 予選【中学】 3組 板橋区高島三中 |
25位 59.52 決勝【小学】 東京ドリーム |
26位 60.72 決勝【小学】 ティガAC B |
27位 68.08 決勝【小学】 ミウラSC |
ランキング |
1位 2.06 決勝 角田 滉貴:ファンアンドランAC |
2位 1.91 決勝 横田 喬一郎:早大同好会 |
3位 1.88 決勝 小山 裕成(2) 都板橋高 |
4位 1.69 決勝【中学】 三枝 孝遥(3) ファンアンドランAC |
4位 1.69 決勝【中学】 鈴木 優士(3) 高島第二中 |
6位 1.50 決勝【中学】 水口 結稀(3) 板橋区高島三中 |
6位 1.50 決勝【中学】 近藤 凌央(3) 新宿区西戸山中 |
6位 1.50 決勝【中学】 中村 蒼弥(3) 板橋区高島三中 |
9位 1.45 決勝 稲葉 獅(1) 都板橋高 |
10位 1.40 決勝 橋本 翼(3) 都板橋高 |
ランキング |
1位 7.02(0.2) 決勝 吉川 翔:ティガAC |
2位 6.94(-0.6) 決勝 田上 駿:陸上物語 |
3位 6.60(0.4) 決勝 山崎 淳也(3) 亜大 |
4位 6.09(0.8) 決勝 板倉 颯太(3) 東京成徳大高 |
5位 5.91(-0.4) 決勝 出口 遥斗(1) 独協高 |
6位 5.73(0.2) 決勝 斎藤 元樹:JTF |
7位 5.67(1.1) 決勝【中学】 中条 晄大(3) ミウラSC |
8位 5.64(0.0) 決勝 末永 良太:東京陸協 |
9位 5.60(0.7) 決勝 吉田 湧哉(1) 都板橋高 |
10位 5.51(0.4) 決勝 鈴木 遥大(2) 都板橋高 |
11位 5.47(0.9) 決勝 菅谷 哲志:守谷TFF |
12位 5.46(1.5) 決勝 鈴木 陽斗(2) 東京成徳大高 |
13位 5.41(0.4) 決勝 高橋 知宏(3) 都板橋高 |
14位 5.34(-3.5) 決勝 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳大高 |
14位 5.34(4.2) 決勝【中学】 恵長塚 旭(3) 板橋区高島一中 |
16位 5.28(1.9) 決勝 大貫 孝成:東京成徳大高 |
17位 5.22(1.0) 決勝【中学】 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中 |
18位 5.20(2.0) 決勝【中学】 高島 皐大(2) 板橋区高島三中 |
19位 5.15(1.0) 決勝【中学】 吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中 |
20位 5.08(0.7) 決勝 岩城 辰政(3) 都板橋高 |
21位 5.06(1.2) 決勝【中学】 梶原 翔(3) 練馬区三原台中 |
22位 5.03(-2.8) 決勝【中学】 兵藤 澄空(3) 東京成徳大中 |
23位 4.96(-1.0) 決勝【中学】 加藤 春空(3) 板橋区高島一中 |
24位 4.89(1.1) 決勝【中学】 岩崎 勝真(2) M・アカデミー中 |
25位 4.64(-0.3) 決勝 橋本 翼(3) 都板橋高 |
26位 4.60(0.8) 決勝【中学】 田中 利輝(2) 板橋区志村四中 |
27位 4.51(0.0) 決勝【中学】 本橋 大吾(1) 新宿区西戸山中 |
28位 4.50(0.1) 決勝【中学】 深沢 祐仁(1) Espoir |
29位 4.47(1.1) 決勝【中学】 配野 智也(3) 東京成徳大中 |
30位 4.46(1.8) 決勝【中学】 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中 |
31位 4.32(0.8) 決勝【中学】 正木 岳斗(3) 東京成徳大中 |
32位 4.30(1.4) 決勝【中学】 河西 晴輝(2) 東京都板橋区志村三中 |
33位 4.16(0.8) 決勝【小学】 城 力斗(6) 川崎陸上 |
34位 4.04(-2.2) 決勝【小学】 奥野 遼(6) 聖徳クラブ |
35位 3.93(-0.2) 決勝【小学】 安藤 大朗(5) ファンアンドランAC |
36位 3.81(-0.2) 決勝【中学】 荒木 皓太(3) 東京成徳大中 |
37位 3.80(0.8) 決勝 陳 志勇:都板橋高 |
38位 3.75(-0.9) 決勝【小学】 平坂 亮燈(6) スポーツマジック |
39位 3.74(-1.8) 決勝【小学】 矢花 遥輝(6) 川崎陸上 |
40位 3.72(-0.6) 決勝【小学】 小川 龍司(6) 川崎陸上 |
41位 3.70(2.2) 決勝【小学】 松崎 友雅(6) スポーツマジック |
42位 3.63(0.1) 決勝【小学】 行広 駿太(6) スポーツマジック |
42位 3.63(-0.4) 決勝【小学】 春原 宏成(5) ファンアンドランAC |
44位 3.55(-0.1) 決勝【小学】 ド ミン ヒェウ(6) 東京ドリーム |
45位 3.48(-4.8) 決勝【小学】 永井 全(6) スポーツマジック |
45位 3.48(-0.1) 決勝【小学】 小薗 春斗(6) ミウラSC |
47位 3.43(1.1) 決勝【小学】 河野 成悟(5) スポーツマジック |
48位 3.42(0.6) 決勝【小学】 守屋 太雅(5) 板橋AC |
49位 3.26(2.5) 決勝【中学】 正木 晴也(3) 東京成徳大中 |
50位 3.22(-0.6) 決勝【小学】 大塚 悠琉(5) ミウラSC |
51位 3.20(-0.5) 決勝【小学】 谷 玲摩(5) 板橋AC |
52位 3.15(-0.8) 決勝【小学】 清水 悠希(6) アルファプラス |
52位 3.15(0.3) 決勝【小学】 羽鳥 諒(5) 川崎陸上 |
52位 3.15(-2.0) 決勝【小学】 内山 和寿人(5) ミウラSC |
55位 3.01(-2.1) 決勝【小学】 中条 武琉(6) ミウラSC |
55位 3.01(2.7) 決勝【小学】 村上 和優(5) ミウラSC |
57位 2.91(0.8) 決勝【小学】 関 匠都(5) ミウラSC |
58位 2.86(-0.3) 決勝【小学】 中村 力翔(6) 板橋AC |
59位 2.67(-0.8) 決勝【小学】 浅井 優仁(5) 板橋AC |
60位 2.49(-0.1) 決勝【小学】 末次 健悟(5) ミウラSC |
61位 2.44(-0.3) 決勝【小学】 武井 拓己(5) 板橋AC |
62位 2.20(0.8) 決勝【小学】 飯田 翔太(5) ミウラSC |
ランキング |
1位 12.10 決勝 田上 駿:陸上物語 |
2位 8.43 決勝【中学】 後藤 華獅心(3) 板橋一中 |
3位 8.18 決勝【中学】 今 勝翔(2) 板橋一中 |
4位 7.43 決勝【中学】 大西 颯志(2) 東京都板橋区志村三中 |
5位 7.25 決勝【中学】 緑川 純太(3) 東京成徳大中 |
6位 6.63 決勝【中学】 辻 陽太(2) 板橋区高島一中 |
7位 5.59 決勝 杉山 耕介:川崎市陸協 |
ランキング |
1位 9.15(-0.3) 決勝 伊東 莉歩(4) 川崎陸上 |
2位 9.35(-0.9) 予選 4組 伊東 莉歩(4) 川崎陸上 |
3位 9.37(1.1) 予選 2組 川山 翼(4) 大泉2小 |
4位 9.39(-0.3) 決勝 川山 翼(4) 大泉2小 |
5位 9.67(-0.3) 決勝 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC |
6位 9.72(1.2) 予選 1組 古尾谷 円香(4) R-キッズ |
7位 9.73(-0.9) 予選 4組 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC |
8位 9.79(-0.3) 決勝 古尾谷 円香(4) R-キッズ |
9位 9.83(1.2) 予選 1組 有福 知世(4) 川崎陸上 |
10位 9.92(-0.3) 決勝 有福 知世(4) 川崎陸上 |
11位 10.02(1.1) 予選 2組 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック |
12位 10.05(1.1) 予選 2組 松本 一花(4) 川崎陸上 |
13位 10.14(-0.3) 決勝 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック |
14位 10.15(0.2) 予選 3組 志賀 輪子(4) ファンアンドランAC |
15位 10.17(1.2) 予選 1組 永峰 美菜(4) 板橋AC |
16位 10.24(1.1) 予選 2組 小柳 ねね(4) ファンアンドランAC |
17位 10.34(1.1) 予選 2組 松尾 有(4) 板橋AC |
18位 10.36(0.2) 予選 3組 稲田 紗(3) 川崎陸上 |
19位 10.38(-0.3) 決勝 松本 一花(4) 川崎陸上 |
20位 10.41(1.2) 予選 1組 尾脇 多衣子(3) Espoir |
21位 10.42(1.2) 予選 1組 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC |
22位 10.45(1.1) 予選 2組 正川 桜菜(4) 板橋AC |
23位 10.48(-0.9) 予選 4組 小鉢 鼓子(3) 板橋AC |
24位 10.63(0.2) 予選 3組 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小 |
25位 10.69(1.2) 予選 1組 文 莉杏(3) |
26位 10.73(-0.9) 予選 4組 深町 小春(3) 杉並JR.小 |
27位 10.92(0.2) 予選 3組 深井 七愛(4) 板橋AC |
28位 11.05(-0.9) 予選 4組 福田 美緒(4) 板橋AC |
ランキング |
1位 13.08(1.0) 予選 3組 佐藤 彩芽(3) 都板橋高 |
2位 13.09(-0.7) 決勝 斎藤 麻菜美:日大豊山女子 |
3位 13.12(1.4) 予選 6組 奥村 桃加:日大豊山女子 |
4位 13.19(-0.7) 決勝 奥村 桃加:日大豊山女子 |
5位 13.21 予選【中3】 3組 山本 結椿(3) スポーツマジック |
6位 13.22(0.8) 予選 1組 斎藤 麻菜美:日大豊山女子 |
7位 13.29(-0.7) 決勝 佐藤 彩芽(3) 都板橋高 |
7位 13.29 決勝【中3】 山本 結椿(3) スポーツマジック |
9位 13.31 予選【中2】 1組 堀越 さつき(2) 板橋区高島三中 |
10位 13.36(3.3) 予選 4組 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳大高 |
11位 13.40(1.0) 予選 3組 上村 凛月(1) 都板橋高 |
12位 13.41 予選【中2】 1組 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
13位 13.44 予選【中3】 1組 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
14位 13.45 決勝【中2】 堀越 さつき(2) 板橋区高島三中 |
14位 13.45(3.3) 予選 4組 堀 結里加:日大豊山女子 |
16位 13.47 決勝【中3】 西田 結那(3) 板橋区志村四中 |
17位 13.49(0.8) 予選 1組 大平 穂香(2) 東京成徳大高 |
18位 13.50(1.6) 予選 5組 田中 麻理:板橋AC |
19位 13.51(1.0) 予選【小学】 6組 川山 葵(6) 大泉2小 |
20位 13.58(-0.7) 決勝 堀 結里加:日大豊山女子 |
21位 13.59(-0.9) 決勝【小学】 川山 葵(6) 大泉2小 |
21位 13.59(3.3) 予選 4組 飯田 望見:Dohoku・AC |
21位 13.59(-0.7) 決勝 宮崎 愛乃音(3) 東京成徳大高 |
24位 13.62(-0.7) 決勝 大平 穂香(2) 東京成徳大高 |
25位 13.63 予選【中2】 3組 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中 |
26位 13.64(1.6) 予選 5組 梅沢 雫:日大豊山女子 |
27位 13.65(0.8) 予選 1組 邦本 文:日大豊山女子 |
27位 13.65(-0.7) 決勝 上村 凛月(1) 都板橋高 |
29位 13.66 予選【中2】 3組 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
29位 13.66(1.4) 予選 6組 小林 莉乃:日大豊山女子 |
31位 13.68(1.4) 予選 6組 篠 有華(2) 都板橋高 |
32位 13.70 予選【中2】 3組 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
32位 13.70(1.0) 予選 3組 山本 楓亜(1) 東京成徳大高 |
34位 13.71 決勝【中2】 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中 |
35位 13.75 決勝【中2】 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
36位 13.78(-0.3) 予選 2組 久我 優妃:日大豊山女子 |
37位 13.81 予選【中2】 1組 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中 |
38位 13.84(1.0) 予選 3組 小寺 遥日:日大豊山女子 |
39位 13.86(1.0) 予選 3組 久保下 愛子:NEXT東京成徳 |
40位 13.89(3.3) 予選 4組 菊池 遥(3) 都板橋高 |
41位 13.94(1.2) 予選【小学】 3組 長谷川 美風(6) R-キッズ |
42位 13.95 予選【中2】 2組 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
43位 13.97(1.6) 予選 5組 八ツ橋 心春(3) 東京成徳大高 |
44位 13.98(1.6) 予選 5組 大河 花蓮(2) 都板橋高 |
45位 14.04 予選【中3】 4組 亀山 天愛(3) 高島第二中 |
46位 14.05 予選【中2】 1組 舘山 緑(2) 練馬区三原台中 |
47位 14.07 決勝【中2】 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
47位 14.07 予選【中1】 1組 伊藤 彩純(1) ミウラSC |
49位 14.10(-0.3) 予選 2組 管野 さくら:東京成徳大高 |
49位 14.10 決勝【中3】 亀山 天愛(3) 高島第二中 |
49位 14.10(1.0) 予選【小学】 6組 中村 芽衣(6) 板橋AC |
52位 14.11 予選【中3】 2組 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中 |
52位 14.11 決勝【中3】 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
54位 14.13 決勝【中2】 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
55位 14.14 予選【中3】 2組 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
56位 14.15 予選【中3】 2組 菅野 文乃(3) 板橋区高島三中 |
56位 14.15 決勝【中2】 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中 |
58位 14.18 決勝【中3】 鍬谷 栞(3) 板橋区高島一中 |
59位 14.20(0.7) 予選【小学】 4組 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上 |
60位 14.23(-0.9) 決勝【小学】 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上 |
61位 14.24 決勝【中3】 菅野 文乃(3) 板橋区高島三中 |
61位 14.24 予選【中3】 2組 堀 心寧(3) 板橋区高島一中 |
61位 14.24 予選【中3】 1組 渡辺 真央(3) 新宿区西戸山中 |
64位 14.27(1.4) 予選 6組 荒川 優子(1) 東京成徳大高 |
64位 14.27(-0.9) 決勝【小学】 長谷川 美風(6) R-キッズ |
66位 14.29 決勝【中2】 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
66位 14.29(-0.9) 決勝【小学】 安室 ここな(6) 川崎陸上 |
68位 14.31(1.2) 予選【小学】 3組 安室 ここな(6) 川崎陸上 |
69位 14.34(1.1) 予選【小学】 5組 大川 舞美(6) スポーツマジック |
70位 14.35 予選【中3】 1組 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
70位 14.35 予選【中2】 2組 西郷 咲成(2) Espoir |
72位 14.36(1.0) 予選【小学】 6組 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小 |
73位 14.43 決勝【中1】 伊藤 彩純(1) ミウラSC |
74位 14.44(1.2) 予選【小学】 3組 藤本 依純(6) ミウラSC |
75位 14.46(-0.9) 決勝【小学】 大川 舞美(6) スポーツマジック |
76位 14.47(-0.9) 決勝【小学】 中村 芽衣(6) 板橋AC |
77位 14.51 予選【中2】 1組 斎藤 美桜(2) 板橋区高島一中 |
78位 14.52 決勝【中3】 堀 心寧(3) 板橋区高島一中 |
79位 14.53(2.3) 予選【小学】 7組 佐藤 サラ(5) 杉並JR.小 |
80位 14.55(-0.4) 予選【小学】 2組 永田 愛香音(5) Espoir |
80位 14.55 予選【中3】 1組 金子 まい(3) 板橋区高島三中 |
82位 14.57(1.6) 予選 5組 井手 凛々:日大豊山女子 |
83位 14.58 予選【中1】 1組 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
84位 14.59(-0.4) 予選【小学】 2組 岩津 咲英(6) アルファプラス |
85位 14.65(-0.3) 予選 2組 宮寿 ほのか(2) 東京成徳大高 |
86位 14.66 予選【中3】 3組 新垣 結衣菜(3) 板橋区高島一中 |
87位 14.67 予選【中2】 2組 山口 みくり(2) 板橋区志村四中 |
87位 14.67(-0.4) 予選【小学】 2組 君島 沙奈(6) 東京ドリーム |
89位 14.68(-0.9) 決勝【小学】 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小 |
89位 14.68(0.7) 予選【小学】 4組 山本 彩夏(6) R-キッズ |
91位 14.70 予選【中3】 1組 秦 ひより(3) 板橋一中 |
92位 14.71 予選【中1】 2組 高橋 萌(1) 板橋AC |
93位 14.75 予選【中3】 3組 嶋田 せり(3) 板橋区志村四中 |
94位 14.76(-0.3) 予選 2組 勇 ちひろ:ティガAC |
95位 14.77(1.1) 予選【小学】 5組 宗像 美言(5) ファンアンドランAC |
96位 14.78(3.3) 予選 4組 久保田 愛優佳:都板橋高 |
96位 14.78 予選【中3】 4組 羽重 柚芽(3) 板橋区高島一中 |
98位 14.79 決勝【中1】 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
99位 14.85(0.8) 予選 1組 永井 柑奈:都板橋高 |
100位 14.90(1.1) 予選【小学】 5組 横井 千咲(6) R-キッズ |
101位 14.92(2.1) 予選【小学】 1組 吉田 梨紗(6) ゆめおりAC |
102位 14.98 決勝【中1】 高橋 萌(1) 板橋AC |
103位 15.01(2.1) 予選【小学】 1組 小柳 らら(6) ファンアンドランAC |
104位 15.04 予選【中3】 1組 早田 結利乃(3) 板橋区高島一中 |
105位 15.11 予選【中1】 2組 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中 |
106位 15.15 予選【中2】 2組 小梶 海琴(2) 日大豊山女中 |
107位 15.16(-0.3) 予選 2組 森田 愛梨:都板橋高 |
108位 15.19(2.1) 予選【小学】 1組 稲田 和(5) 川崎陸上 |
109位 15.21(-0.4) 予選【小学】 2組 大井 名佐(5) ファンアンドランAC |
110位 15.30(1.1) 予選【小学】 5組 平良 海花(6) 川崎陸上 |
111位 15.31(1.0) 予選【小学】 6組 亀迫 柚希(5) 聖徳クラブ |
112位 15.34 決勝【中1】 町田 恵菜(1) 板橋区高島一中 |
113位 15.37 予選【中1】 1組 杉山 みな(1) 板橋区高島三中 |
113位 15.37 予選【中1】 2組 村本 彩莉(1) ミウラSC |
115位 15.42 予選【中2】 3組 町田 りな(2) 日大豊山女中 |
116位 15.43(1.2) 予選【小学】 3組 梅井 榎澄(6) 聖徳クラブ |
117位 15.45 予選【中1】 2組 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
118位 15.48(2.3) 予選【小学】 7組 稲垣 結(6) 板橋AC |
119位 15.52(2.3) 予選【小学】 7組 高橋 直央(5) M・アカデミー小 |
120位 15.54(1.1) 予選【小学】 5組 今井 希望(6) 聖徳クラブ |
120位 15.54 予選【中3】 4組 弘岡 愛由菜(3) 板橋区志村四中 |
122位 15.55(-0.4) 予選【小学】 2組 下村 美羽(6) 川崎陸上 |
123位 15.58 予選【中2】 3組 佐藤 彩愛(2) 板橋区高島一中 |
124位 15.60(0.7) 予選【小学】 4組 井上 薫子(6) スポーツマジック |
125位 15.66 予選【中1】 2組 小泉 心菜(1) 板橋区高島一中 |
125位 15.66(0.7) 予選【小学】 4組 松田 莉歩(6) 聖徳クラブ |
127位 15.71 予選【中2】 1組 川崎 雛生(2) 日大豊山女中 |
128位 15.74 予選【中1】 1組 阿部 莉紗子(1) 板橋区高島一中 |
129位 15.84(2.3) 予選【小学】 7組 白土 喜陽(6) 東京ドリーム |
130位 15.93 予選【中2】 2組 加藤 美沙希(2) 東京成徳大中 |
130位 15.93(0.8) 予選 1組 北野 可倫:東京成徳大高 |
132位 15.97(1.0) 予選【小学】 6組 中川 梓(6) 川崎陸上 |
133位 15.99 決勝【中1】 村本 彩莉(1) ミウラSC |
134位 16.01(1.2) 予選【小学】 3組 佐藤 莉緒(5) ファンアンドランAC |
135位 16.06 決勝【中1】 杉山 みな(1) 板橋区高島三中 |
136位 16.07 予選【中1】 1組 奈良 莉央(1) 板橋区高島一中 |
137位 16.08 決勝【中1】 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
138位 16.09(2.1) 予選【小学】 1組 篠田 茉那(6) 東京ドリーム |
139位 16.25 予選【中1】 2組 磯貝 志恩(1) 板橋区高島三中 |
140位 16.28(2.1) 予選【小学】 1組 山川 千尋(5) |
141位 16.50 予選【中3】 2組 ゲセロセルハヤ(3) 板橋区高島一中 |
142位 16.51 予選【中3】 3組 村尾 茜音(3) 板橋区高島一中 |
143位 16.57(1.6) 予選 5組 生天目 愛裕美:東京成徳大高 |
144位 16.74(2.1) 予選【小学】 1組 伊藤 海音(5) 板橋AC |
145位 16.84(1.0) 予選 3組 小室 和子:神奈川マスターズ |
146位 16.89 予選【中3】 4組 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中 |
147位 17.23(2.1) 予選【小学】 1組 佐藤 琉華(5) ミウラSC |
148位 19.19(-0.4) 予選【小学】 2組 鈴木 悠可(5) 板橋AC |
ランキング |
1位 28.52(-0.4) 決勝 山本 楓亜(1) 東京成徳大高 |
2位 28.66(-2.2) 決勝【中学】 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
3位 28.79(-2.2) 決勝【中学】 浅井 初花(3) 板橋AC |
3位 28.79(-2.2) 予選【中学】 1組 稲屋 光織(2) 東京都板橋区志村三中 |
5位 28.80(-0.2) 予選【中学】 3組 浅井 初花(3) 板橋AC |
6位 28.88(-0.2) 予選【中学】 3組 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
7位 29.01(-2.2) 決勝【中学】 加藤 優奈(2) 練馬区三原台中 |
8位 29.19(-0.4) 決勝 大石 陽葵:日大豊山女子 |
9位 29.24(0.7) 予選【中学】 2組 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
10位 29.40(0.7) 予選【中学】 2組 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
11位 29.41(-2.2) 決勝【中学】 我妻 美音(2) 日大豊山女中 |
12位 29.43(-0.2) 予選【中学】 3組 柴田 愛理(1) ティガAC |
13位 29.45(-2.2) 決勝【中学】 渡辺 玲(3) 高島第二中 |
13位 29.45(-2.2) 決勝【中学】 柴田 愛理(1) ティガAC |
15位 29.56(0.7) 予選【中学】 2組 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
16位 29.57(-2.2) 決勝【中学】 町田 夏恋(3) 東京都板橋区志村三中 |
17位 31.02(-2.2) 予選【中学】 1組 勇 智咲璃(2) ティガAC |
18位 31.75(-2.2) 予選【中学】 1組 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中 |
19位 31.88(0.7) 予選【中学】 2組 町田 りな(2) 日大豊山女中 |
20位 33.38(-2.2) 予選【中学】 1組 東出 英恵(3) 日大豊山女中 |
21位 33.83(-0.2) 予選【中学】 3組 小関 佑紀乃(3) 日大豊山女中 |
22位 37.31(-0.4) 決勝 小室 和子:神奈川マスターズ |
ランキング |
1位 2.29.62 予選 2組 小倉 湖子(2) 東京成徳大高 |
2位 2.31.04 決勝 鈴木 真央:日大豊山女子 |
3位 2.31.70 決勝 河口 莉菜:日大豊山女子 |
4位 2.32.02 予選 2組 鈴木 真央:日大豊山女子 |
5位 2.32.83 決勝 小倉 湖子(2) 東京成徳大高 |
6位 2.34.64 決勝【中学】 黒田 悠香(3) 高島第二中 |
7位 2.35.04 予選 2組 河口 莉菜:日大豊山女子 |
8位 2.35.57 決勝 ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高 |
9位 2.36.44 決勝 須藤 雅香:日大豊山女子 |
10位 2.36.70 決勝【中学】 野上 千尋(2) 板橋区高島三中 |
11位 2.36.74 決勝【中学】 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中 |
12位 2.36.75 決勝【中学】 宮本 千嘉(3) 新宿区西戸山中 |
13位 2.37.12 決勝【中学】 上原 寧々花(1) ミウラSC |
14位 2.38.17 決勝 高橋 彩心:日大豊山女子 |
15位 2.39.23 予選【中学】 3組 野上 千尋(2) 板橋区高島三中 |
16位 2.39.47 予選 3組 ウォーターズ まや(1) 東京成徳大高 |
17位 2.39.59 予選【中学】 2組 宮本 千嘉(3) 新宿区西戸山中 |
18位 2.39.60 予選【中学】 2組 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中 |
19位 2.39.66 決勝 冠城 彩乃(1) 東京成徳大高 |
20位 2.39.90 予選 3組 須藤 雅香:日大豊山女子 |
21位 2.40.76 予選 1組 冠城 彩乃(1) 東京成徳大高 |
22位 2.42.36 予選 2組 高橋 彩心:日大豊山女子 |
23位 2.43.40 決勝【中学】 横山 瑞来(2) 新宿区西戸山中 |
24位 2.44.41 決勝【中学】 内山 咲希(1) ミウラSC |
25位 2.46.12 決勝【中学】 岩城 樹里(3) 練馬区三原台中 |
26位 2.46.17 決勝【中学】 星 瑞葵(1) 東京成徳大中 |
27位 2.46.59 予選 3組 塩野 楓南:日大豊山女子 |
28位 2.47.31 予選 3組 榎本 心海:日大豊山女子 |
29位 2.48.10 予選 1組 藤田 恋:日大豊山女子 |
30位 2.48.20 予選【中学】 1組 黒田 悠香(3) 高島第二中 |
31位 2.48.45 予選【中学】 3組 横山 瑞来(2) 新宿区西戸山中 |
32位 2.48.95 予選 3組 渡辺 葵(3) 東野高 |
33位 2.50.72 予選 1組 井土 菜々恵:日大豊山女子 |
34位 2.53.10 予選 1組 小宮 希佳:日大豊山女子 |
35位 2.53.62 予選【中学】 1組 岩城 樹里(3) 練馬区三原台中 |
36位 2.53.97 決勝【中学】 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中 |
37位 2.56.26 予選【中学】 3組 小井沼 りな(3) 東京都板橋区志村三中 |
38位 2.58.26 予選【中学】 2組 広瀬 音花(2) 高島第二中 |
39位 3.04.42 予選【中学】 2組 山下 美蔓(3) 練馬区三原台中 |
40位 3.05.11 予選 2組 生天目 愛裕美:東京成徳大高 |
41位 3.08.30 決勝【中学】 黒田 怜珈(1) 東京成徳大中 |
42位 3.18.85 予選【中学】 1組 渡辺 めい(3) 板橋区志村四中 |
43位 3.21.40 予選【中学】 2組 宮山 由菜(3) 板橋区高島三中 |
44位 3.22.85 予選 1組 大阿久 望美:東野高 |
ランキング |
1位 51.80 決勝 日大豊山 |
2位 53.80 決勝 都立板橋高校 E |
3位 54.14 予選【中学】 2組 高島三中 |
3位 54.14 予選【中学】 2組 板橋区高島三中 |
5位 54.96 決勝【中学】 板橋区高島三中 |
6位 55.25 予選【中学】 2組 高島一中 D |
7位 55.31 決勝 東京成徳高等学校 E |
8位 55.82 決勝【中学】 高島一中 D |
9位 55.92 予選【中学】 2組 志村四中 B |
10位 55.98 決勝 東京成徳高等学校 C |
11位 56.33 決勝【中学】 志村四中 B |
12位 56.43 決勝【中学】 東京都板橋区志村三中 |
13位 56.60 予選【中学】 1組 高島第二中学校 B |
14位 56.66 決勝 都立板橋高校 F |
15位 56.67 予選【中学】 1組 東京都板橋区志村三中 |
16位 57.76 予選【中学】 3組 板橋区赤塚二中 |
17位 57.86 決勝【中学】 高島第二中学校 B |
18位 58.39 決勝 東京成徳高等学校 D |
19位 58.71 決勝【中学】 板橋区赤塚二中 |
20位 58.90 決勝【小学】 R-キッズ |
21位 60.11 予選【中学】 1組 日大豊山女子 C |
22位 60.93 決勝【小学】 聖徳クラブ B |
23位 60.99 決勝【小学】 東京ドリーム |
24位 61.11 決勝【中学】 日大豊山女子 C |
25位 61.83 予選【中学】 3組 高島一中 E |
26位 61.85 予選【中学】 1組 高島一中 F |
27位 61.90 予選【中学】 3組 高島第三中 D |
28位 62.64 予選【中学】 3組 三原台中 D |
29位 63.06 決勝【小学】 板橋AC |
30位 64.63 決勝【小学】 川崎陸上 B |
ランキング |
1位 1.45 決勝 堀江 美桜(1) 東京成徳大高 |
2位 1.40 決勝 八ツ橋 心春(3) 東京成徳大高 |
3位 1.35 決勝 原 奏七(2) 都板橋高 |
3位 1.35 決勝【中学】 青柳 美玲(2) 板橋区上板橋三中 |
5位 1.25 決勝【中学】 中村 伊織(3) 板橋区赤塚二中 |
5位 1.25 決勝【中学】 矢部 夏央(1) ファンアンドランAC |
ランキング |
1位 4.78(1.9) 決勝 原 えりか:日大豊山女子 |
2位 4.64(-1.3) 決勝 堀 結里加:日大豊山女子 |
3位 4.53(0.5) 決勝 篠 有華(2) 都板橋高 |
4位 4.51(1.7) 決勝【中学】 倉持 綾香(2) 東京都板橋区志村三中 |
5位 4.40(2.3) 決勝【中学】 柴田 愛理(1) ティガAC |
5位 4.40(2.7) 決勝【中学】 松井 杏莉(1) KIZUNA |
7位 4.33(0.4) 決勝【小学】 長谷川 美風(6) R-キッズ |
8位 4.27(1.0) 決勝【中学】 金子 まい(3) 板橋区高島三中 |
9位 4.25(2.0) 決勝【中学】 石田 聖菜(3) 板橋区高島三中 |
10位 4.18(1.2) 決勝【中学】 渡辺 真央(3) 新宿区西戸山中 |
10位 4.18(0.0) 決勝 小寺 遥日:日大豊山女子 |
12位 4.13(0.2) 決勝 星野 瑞希:東京成徳大高 |
13位 4.10(2.6) 決勝【小学】 井上 薫子(6) スポーツマジック |
14位 4.01(-0.5) 決勝【小学】 大川 舞美(6) スポーツマジック |
14位 4.01(0.4) 決勝 森田 愛梨:都板橋高 |
16位 4.00(-0.8) 決勝 江原 珠美:東京成徳大高 |
17位 3.99(3.0) 決勝【中学】 伊予田 結(3) 板橋AC |
18位 3.94(-0.7) 決勝 荒川 優子(1) 東京成徳大高 |
19位 3.81(1.1) 決勝【小学】 山本 彩夏(6) R-キッズ |
20位 3.74(2.5) 決勝【小学】 横井 千咲(6) R-キッズ |
21位 3.71(0.1) 決勝【小学】 平良 海花(6) 川崎陸上 |
22位 3.70(1.7) 決勝【中学】 佐久本 杏梨(3) 練馬区三原台中 |
23位 3.69(-1.0) 決勝【小学】 中村 芽衣(6) 板橋AC |
24位 3.65(0.4) 決勝【小学】 高橋 直央(5) M・アカデミー小 |
25位 3.59(-1.4) 決勝【小学】 稲田 和(5) 川崎陸上 |
26位 3.56(1.0) 決勝【小学】 藤本 依純(6) ミウラSC |
27位 3.50(2.1) 決勝【中学】 高橋 萌(1) 板橋AC |
28位 3.38(3.4) 決勝【中学】 藤田 凛(2) 練馬区三原台中 |
29位 3.34(0.2) 決勝 掛地 乃亜(3) 東京成徳大高 |
30位 3.31(2.7) 決勝【中学】 坂本 弥緑子(3) 練馬区三原台中 |
30位 3.31(1.0) 決勝【中学】 谷山 仁美(3) 練馬区三原台中 |
32位 3.20(2.5) 決勝【小学】 吉永 もなみ(5) 川崎陸上 |
33位 3.18(0.4) 決勝【中学】 河野 れい(2) 練馬区三原台中 |
34位 3.17(-0.1) 決勝【中学】 関 奈月(3) 練馬区三原台中 |
35位 3.15(1.0) 決勝【小学】 中川 梓(6) 川崎陸上 |
36位 3.06(1.2) 決勝【中学】 加藤 美沙希(2) 東京成徳大中 |
37位 3.05(2.2) 決勝【小学】 佐藤 琉華(5) ミウラSC |
38位 3.04(-2.1) 決勝【小学】 稲垣 結(6) 板橋AC |
39位 2.84(-1.0) 決勝【小学】 山川 千尋(5) |
40位 2.54(0.5) 決勝【中学】 中尾 悠(3) 練馬区三原台中 |
41位 2.24(-2.0) 決勝【小学】 伊藤 海音(5) 板橋AC |
42位 1.59(-0.1) 決勝【小学】 鈴木 悠可(5) 板橋AC |
ランキング |
1位 9.69 決勝 工藤 優里亜(2) 都板橋高 |
2位 8.27 決勝【中学】 浅井 初花(3) 板橋AC |
3位 8.03 決勝 原 奏七(2) 都板橋高 |
4位 7.93 決勝【中学】 太田 梨月(3) 板橋区赤塚二中 |
5位 6.85 決勝【中学】 佐藤 乎和(3) 板橋区赤塚二中 |
コメント