夏季世田谷区中学校陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

夏季世田谷区中学校陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年7月17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (1.6)
1位 11.79 牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
2位 11.83 福永 颯介(3) 千歳中
3位 11.83 加門 航(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.00 柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
5位 12.05 奥田 陸斗(3) 千歳中
6位 12.07 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
7位 12.61 加藤 暢三(3) 筑波大駒場中
オープン 2組 (1.4)
1位 12.25 松本 颯馬(3) 世田谷区緑丘中
2位 12.58 山本 駿(3) 都市大付属中
3位 12.65 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
4位 12.66 柳谷 怜音(2) 世田谷区用賀中
5位 13.08 矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
オープン 3組 (2.6)
1位 12.39 元田 大介(3) 千歳中
3位 12.74 岡田 虎大(2) 世田谷区砧南中
4位 12.77 中岡 泰来尊(1) 弦巻中
5位 12.89 山家 陽文(3) 都市大付属中
6位 12.99 松永 悠希(3) 都市大付属中
7位 13.00 柳 勝三郎(2) 世田谷区緑丘中
オープン 4組 (2.3)
1位 12.74 富安 雅司(3) 都市大付属中
2位 12.79 永野 佑太郎(2) 弦巻中
3位 12.97 西岡 佑樹(2) 弦巻中
4位 13.05 中山 樹(3) 都市大付属中
5位 13.10 樋口 陽大(2) 都市大付属中
6位 13.24 市川 楓太(2) 砧中
7位 13.47 舌崎 里空(3) 都市大付属中
オープン 5組 (1.6)
1位 13.10 岡本 颯太(2) 世田谷区用賀中
2位 13.15 斎藤 市(2) 砧中
3位 13.43 徳川 知雄(2) 砧中
4位 13.53 大井 悠稔(3) 弦巻中
5位 13.65 鈴木 然(2) 世田谷区桜丘中
オープン 6組 (1.6)
1位 12.90 満留 青幸(3) 千歳中
2位 13.39 三好 蓮(3) 世田谷区烏山中
3位 13.42 国府谷 貴之丞(1) 千歳中
4位 13.43 金原 健人(2) 都市大付属中
5位 13.49 ラム 清毅(2) 桜木中
6位 13.50 俣野 煌太(1) 学大世田谷中
7位 13.53 村山 聖馬(2) 砧中
8位 13.65 田中 湊(2) 砧中
オープン 7組 (0.6)
1位 13.19 加藤 令英(2) 駒場東邦中
2位 13.21 永田 悠樹(3) 都市大等々力中
3位 13.23 高島 久怜央(2) 八幡中
4位 13.38 高橋 理来(1) 都市大付属中
5位 13.81 今堀 勇太(3) 都市大付属中
6位 13.83 豊田 爽汰(2) 千歳中
7位 14.48 高崎 秀明(2) 千歳中
オープン 8組 (1.6)
1位 12.61 加藤 就将(3) 都市大等々力中
2位 13.39 大井 蓮太郎(3) 都市大等々力中
3位 13.44 外山 遥音(3) 世田谷区烏山中
4位 14.04 佐藤 奏(2) 都市大付属中
5位 14.29 石川 創大(2) 世田谷学園中
6位 14.32 三村 海斗(1) 千歳中
7位 14.73 工藤 直(1) 世田谷区桜丘中
オープン 9組 (1.6)
1位 13.53 中山 夢都(1) 桜木中
2位 13.57 柳 暖人(2) 東京農大一中
3位 13.76 鈴川 裕大(2) 都市大付属中
4位 13.79 大矢 陸人(3) 弦巻中
6位 14.05 小口 旺太(1) 桜木中
オープン 10組 (-0.3)
1位 12.90 柴田 海碧(2) 都市大等々力中
2位 13.08 小川 幹介(3) 世田谷区烏山中
3位 13.49 山内 蒼太(2) 東京農大一中
4位 13.89 小野寺 心(1) 桜木中
5位 13.97 野口 光旗(3) 都市大等々力中
6位 14.34 西久保 慶明(1) 都市大付属中
7位 14.39 藤森 大士(3) 桜木中
オープン 11組 (2.0)
1位 13.41 小山田 謙(3) 世田谷区烏山中
2位 13.52 嶋廻 輝彦(1) 都市大付属中
3位 13.75 金井 祐樹(3) 桜木中
4位 13.92 森 悠聖(2) 世田谷区用賀中
5位 14.10 吉田 郁登(1) 都市大付属中
6位 14.60 黒須 雄貴(2) 東京農大一中
7位 14.83 島戸 政次郎(1) 千歳中
オープン 12組 (2.3)
1位 13.28 今井 翔泰(2) 世田谷学園中
2位 13.31 森田 教蒔(1) 世田谷学園中
3位 14.01 中根 蓮(2) 成城学園中
4位 14.14 江川 颯大(1) 弦巻中
5位 14.33 三浦 優明(1) 世田谷学園中
6位 14.59 大場 裕介(2) 弦巻中
7位 14.75 小西 隼人(1) 弦巻中
8位 14.88 青葉 利磨(2) 世田谷区砧南中
オープン 13組 (1.2)
1位 13.84 井上 太智(2) 都市大付属中
2位 14.02 岡藤 羽音(1) 都市大付属中
3位 14.25 鈴木 陽久(2) 都市大付属中
4位 14.76 菅野 航太郎(1) 松沢中
5位 14.89 吉川 潤(1) 都市大等々力中
6位 16.08 杉本 智和(1) 千歳中
7位 16.17 重村 侑星(1) 千歳中
オープン 14組 (2.0)
1位 14.48 金子 彰真(2) 弦巻中
2位 14.83 富永 遥斗(1) 都市大付属中
3位 15.14 名取 知真(1) 成城学園中
4位 15.49 安武 颯太(1) 世田谷区烏山中
5位 16.60 浜田 龍惺(1) 世田谷区用賀中
6位 18.04 八木 陽哉(1) 世田谷区緑丘中
オープン 15組 (0.9)
1位 13.66 白?? 光(1) 世田谷区烏山中
2位 14.83 亀山 陽斗(1) 世田谷区用賀中
3位 14.91 豊田 和磨(2) 世田谷区玉川中
4位 15.07 佐藤 明人(1) 世田谷区玉川中
5位 15.78 中西 貴範(1) 松沢中
6位 16.18 島本 真之介(2) 世田谷区桜丘中
オープン 16組 (1.9)
1位 13.35 神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
2位 13.96 林 遥馬(1) 成城学園中
3位 14.04 根本 煌雅(1) 駒場東邦中
4位 14.49 今清水 悠紀(1) 駒場東邦中
5位 14.53 相沢 翼(1) 世田谷区船橋希望中
5位 14.53 谷口 由季(1) 駒場東邦中
7位 14.69 加門 樹(1) 世田谷区船橋希望中
8位 19.27 岸 賢師(1) 弦巻中
オープン 17組 (1.4)
1位 12.83 内田 紗楽(2) 学大世田谷中
2位 13.36 山村 裕翔(1) 駒場東邦中
3位 13.58 武田 泰智(1) 成城学園中
4位 14.74 菊地 航太朗(3) 世田谷区船橋希望中
5位 15.13 西村 直輝(1) 駒場東邦中
6位 16.10 橋本 匠太郎(1) 世田谷区船橋希望中
オープン 18組 (-0.6)
1位 13.31 八木沢 陽生(2) 学大世田谷中
2位 13.57 瀬戸口 侑聖(1) 世田谷区船橋希望中
3位 13.62 山口 翔平(2) 駒場東邦中
4位 13.80 柳田 直太朗(1) 駒場東邦中
5位 13.89 船戸 基央(1) 成城学園中
6位 14.71 北川 裕久(1) 駒場東邦中
7位 14.94 堀川 達矢(1) 世田谷区船橋希望中
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 12.35 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 13.13 嶋廻 潤彦(1) 都市大付属中
3位 13.49 斎藤 世樹(1) 桜木中
4位 13.73 松崎 湧志(1) 東京農大一中
5位 13.83 浅野 直(1) 世田谷区桜丘中
6位 14.36 中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
7位 15.11 臼井 佑太朗(1) 砧中
8位 15.17 山崎 煌友(1) 世田谷区玉川中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.70 田村 綜大(1) 千歳中
2位 13.77 広畑 翔大(1) 世田谷学園中
3位 13.98 池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.02 鈴木 敬太(1) 松沢中
5位 14.10 河又 諒将(1) 八幡中
6位 15.62 細川 樹優(1) 世田谷区用賀中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 12.86 今泉 空太(1) 松沢中
2位 13.98 渡辺 悠(1) 世田谷区烏山中
3位 14.00 和泉 孝祐(1) 都市大等々力中
4位 14.03 大木 秀一朗(1) 世田谷区駒沢中
5位 14.93 久津輪 一志(1) 世田谷区玉川中
6位 15.18 高本 健(1) 世田谷学園中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 12.54 東 凰希(1) 桜木中
2位 12.84 中村 壮志(1) 駒場東邦中
3位 13.22 沼田 菱太郎(1) 千歳中
4位 14.03 若菜 悠磨(1) 世田谷区桜丘中
5位 14.36 佐藤 大雅(1) 三田国際中
6位 14.53 松井 駿(1) 成城学園中
7位 14.56 友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
8位 14.81 小西 賀文(1) 学大世田谷中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 12.36 大川 泰世(1) 世田谷区緑丘中
2位 12.76 伊藤 遼二郎(1) 都市大付属中
3位 13.24 大竹 悠理(1) 駒場東邦中
4位 13.54 原田 佑樹(1) 学大世田谷中
5位 13.57 八崎 智哉(1) 都市大等々力中
6位 13.65 坂上 桜涼(1) 砧中
7位 13.73 脇坂 優佑(1) 世田谷区用賀中
決勝【中1】 (0.3)
1位 12.34 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 12.52 大川 泰世(1) 世田谷区緑丘中
3位 12.56 東 凰希(1) 桜木中
4位 12.76 今泉 空太(1) 松沢中
5位 12.90 伊藤 遼二郎(1) 都市大付属中
6位 12.94 中村 壮志(1) 駒場東邦中
7位 13.13 嶋廻 潤彦(1) 都市大付属中
8位 13.51 沼田 菱太郎(1) 千歳中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.79 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
2位 12.14 黒田 晴翔(2) 松沢中
3位 12.28 曽部 陽咲人(2) 弦巻中
4位 13.18 金子 龍馬(2) 世田谷区砧南中
5位 13.73 船岡 俊玖(2) 世田谷区玉川中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.65 斎藤 大雅(2) 東深沢中
2位 12.41 今給黎 暁(2) 桜木中
3位 12.69 松本 一心(2) 千歳中
4位 12.87 衛藤 柊太(2) 駒場東邦中
6位 13.38 下 瑛士(2) 八幡中
予選【中2】 3組 (2.6)
1位 11.77 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
2位 12.59 杉浦 駿一(2) 砧中
3位 13.09 上野 賀樹(2) 東京農大一中
4位 13.18 八代 大地(2) 都市大等々力中
5位 13.24 森下 潤(2) 千歳中
予選【中2】 4組 (0.6)
1位 12.56 菅原 名都希(2) 弦巻中
2位 12.71 橋岡 敦也(2) 世田谷区船橋希望中
3位 13.23 加福 恭介(2) 東京農大一中
4位 13.68 佐々木 聡(2) 成城学園中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 12.09 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
2位 12.24 名執 翔(2) 世田谷区緑丘中
3位 12.89 西 尊生(2) 都市大付属中
4位 13.33 林 範京(2) 世田谷区桜丘中
5位 13.43 吉沢 飛陽(2) 三田国際中
6位 13.44 小田嶋 隼(2) 世田谷区玉川中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 12.21 風祭 葵(2) 桜木中
2位 12.44 福井 一惺(2) 都市大付属中
3位 12.97 白鳥 裕也(2) 八幡中
4位 13.00 神保 岬(2) 世田谷区緑丘中
5位 13.49 網野 貴仁(2) 世田谷区駒沢中
6位 15.33 酒徳 悠(2) 世田谷学園中
決勝【中2】 (1.6)
1位 11.46 斎藤 大雅(2) 東深沢中
2位 11.48 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
3位 11.71 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
4位 11.96 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
5位 12.02 黒田 晴翔(2) 松沢中
6位 12.23 風祭 葵(2) 桜木中
7位 12.28 曽部 陽咲人(2) 弦巻中
8位 14.12 名執 翔(2) 世田谷区緑丘中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.59 堀 永遠(3) 千歳中
2位 12.00 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
3位 12.39 荻野 隼仁(3) 世田谷区桜丘中
4位 12.41 冲永 宜史(3) 都市大付属中
5位 12.84 小椋 康司(3) 梅丘中
6位 13.18 児玉 隼乃輔(3) 世田谷学園中
7位 13.47 高橋 信也(3) 世田谷区玉川中
予選【中3】 2組 (-2.5)
1位 11.59 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
2位 11.80 山地 優嵐(3) 世田谷区緑丘中
3位 11.87 西田 翔馬(3) 千歳中
4位 12.24 河戸 悠作(3) 世田谷区烏山中
5位 12.29 小杉 侑大(3) 都市大付属中
6位 12.30 松本 実彰(3) 駒場東邦中
7位 13.20 森 龍介(3) 世田谷区玉川中
8位 13.74 馬谷 暁(3) 桜木中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.66 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
2位 12.07 岡田 和暉(3) 世田谷区駒沢中
3位 12.11 町田 耀一(3) 砧中
4位 12.62 谷崎 誠悟(3) 都市大等々力中
5位 12.67 嶋津 利寿(3) 筑波大駒場中
6位 13.19 川嶋 洵生(3) 成城学園中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.80 阿部 夏輝(3) 世田谷区船橋希望中
2位 12.06 西垣 利峰(3) 世田谷区緑丘中
3位 12.18 鈴木 悠斗(3) 世田谷区烏山中
4位 12.36 橋川 怜央(3) 都市大等々力中
5位 12.38 重田 玲於(3) 成城学園中
6位 12.56 境 竜輝(3) 駒場東邦中
7位 12.67 門馬 渡(3) 筑波大駒場中
8位 13.53 原口 真奈斗(3) 桜木中
決勝【中3】 (1.4)
1位 11.43 堀 永遠(3) 千歳中
2位 11.56 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 11.65 阿部 夏輝(3) 世田谷区船橋希望中
4位 11.65 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
5位 11.92 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
6位 11.95 山地 優嵐(3) 世田谷区緑丘中
7位 11.95 西垣 利峰(3) 世田谷区緑丘中
8位 12.02 西田 翔馬(3) 千歳中
タイムレース 1組 (0.6)
1位 24.15 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
2位 25.23 曽部 陽咲人(2) 弦巻中
3位 27.48 大井 蓮太郎(3) 都市大等々力中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 23.90 牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
2位 24.73 重田 玲於(3) 成城学園中
3位 25.12 猿渡 仁(2) 砧中
4位 25.60 三井 瑛太(3) 都市大付属中
5位 25.64 桧山 清久(2) 駒場東邦中
6位 27.05 児玉 隼乃輔(3) 世田谷学園中
7位 28.73 原田 佑樹(1) 学大世田谷中
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 24.00 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 25.14 松本 颯馬(3) 世田谷区緑丘中
3位 25.39 冲永 宜史(3) 都市大付属中
4位 25.46 今給黎 暁(2) 桜木中
5位 25.57 加藤 就将(3) 都市大等々力中
6位 29.08 河又 諒将(1) 八幡中
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 24.11 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
2位 24.83 境 竜輝(3) 駒場東邦中
3位 25.51 風祭 葵(2) 桜木中
4位 25.61 江上 皓星(2) 松沢中
5位 27.50 俣野 煌太(1) 学大世田谷中
タイムレース 1組
1位 57.77 二口 慶大(3) 成城学園中
2位 58.12 谷崎 誠悟(3) 都市大等々力中
3位 66.28 市川 楓太(2) 砧中
タイムレース 2組
1位 54.93 井上 雄太(3) 成城学園中
2位 58.83 橋川 怜央(3) 都市大等々力中
3位 58.86 加藤 央佑(2) 世田谷区緑丘中
4位 64.41 斎藤 市(2) 砧中
タイムレース 3組
1位 56.55 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
2位 56.60 下嶋 劍(3) 世田谷区船橋希望中
3位 59.82 徳永 海慈(1) 世田谷区烏山中
4位 60.37 富安 雅司(3) 都市大付属中
5位 72.93 中宮 光晴(2) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 2.21.55 中川 就太(2) 都市大等々力中
2位 2.24.17 黒田 晴翔(2) 松沢中
3位 2.24.89 新井 晴貴(3) 世田谷区用賀中
4位 2.27.00 小田木 悠宜(3) 世田谷区船橋希望中
5位 2.35.75 水口 潤人(3) 砧中
6位 2.46.15 長尾 修磨(1) 成城学園中
7位 2.49.04 仲 諒(2) 駒場東邦中
8位 2.51.68 佐藤 大雅(1) 三田国際中
タイムレース 2組
1位 2.16.45 元田 大介(3) 千歳中
2位 2.21.05 松田 弘毅(3) 世田谷区船橋希望中
3位 2.21.95 丸山 琉多(3) 砧中
4位 2.23.90 平井 翔汰(2) 都市大等々力中
5位 2.35.93 丹治 柊介(2) 駒場東邦中
6位 2.38.53 奥山 琉生(3) 世田谷区駒沢中
7位 2.39.38 柳橋 孝政(2) 松沢中
8位 2.41.77 則包 遥(1) 筑波大駒場中
9位 2.43.91 草道 隼人(2) 世田谷学園中
10位 2.48.21 山崎 煌友(1) 世田谷区玉川中
タイムレース 1組
1位 4.35.31 満留 青幸(3) 千歳中
2位 4.41.01 照井 凛太(3) 千歳中
3位 4.49.79 瀧野 大空(3) 弦巻中
4位 4.51.67 山田 悠晴(3) 世田谷区駒沢中
5位 4.53.21 本田 旺司(2) 弦巻中
6位 4.56.04 香月 遥馬(2) 世田谷区用賀中
7位 4.56.59 村上 蔵乃介(3) 砧中
8位 4.58.43 日比 達次(2) 駒場東邦中
9位 4.58.64 新井 晴貴(3) 世田谷区用賀中
10位 5.02.36 松田 弘毅(3) 世田谷区船橋希望中
11位 5.02.59 小田木 悠宜(3) 世田谷区船橋希望中
12位 5.03.93 山田 滉晴(3) 世田谷区駒沢中
13位 5.30.05 三上 庸次郎(2) 東京農大一中
タイムレース 2組
1位 4.59.17 森田 煌生(1) 世田谷区烏山中
2位 5.03.34 根本 莉玖(2) 世田谷区桜丘中
3位 5.03.77 中館 翔一(2) 世田谷区烏山中
4位 5.06.25 橋本 湊(1) 成城学園中
5位 5.18.62 小泉 利玖大(1) 成城学園中
6位 5.32.65 村田 優河(2) 筑波大駒場中
7位 5.33.92 日比谷 武尭(1) 筑波大駒場中
8位 5.40.23 土肥 奏介(2) 都市大等々力中
9位 5.41.88 山下 航生(1) 三田国際中
10位 5.48.29 沢田 恒樟(2) 世田谷区緑丘中
11位 5.50.96 万代 陽希(1) 世田谷学園中
12位 6.02.33 植田 右門(1) 世田谷学園中
オープン 1組
1位 4.52.89 三尋木 珀(2) 砧中
2位 4.53.83 江川 颯大(1) 弦巻中
3位 4.58.37 中村 洸太(1) 駒場東邦中
4位 5.01.97 矢藤 澄真(2) 砧中
5位 5.02.60 栗田 由都(3) 世田谷区駒沢中
6位 5.02.79 安達 幹太(2) 千歳中
7位 5.03.14 ??中 歩(2) 砧中
8位 5.03.60 山越 丈生(3) 千歳中
9位 5.05.40 佐藤 丈(2) 千歳中
10位 5.06.35 高野 諒(2) 駒場東邦中
11位 5.07.75 田中 悠斗(2) 砧中
12位 5.13.04 大津 匠真(3) 弦巻中
13位 5.14.00 瀬戸口 侑聖(1) 世田谷区船橋希望中
14位 5.15.00 佐藤 陽菜汰(2) 世田谷区駒沢中
15位 5.19.86 上原 奏佑(1) 世田谷区駒沢中
オープン 2組
1位 5.09.70 塚本 新(2) 弦巻中
2位 5.16.65 前田 耕佑(2) 砧中
3位 5.22.18 小林 航太(2) 砧中
4位 5.22.91 梅宮 康太(2) 駒場東邦中
5位 5.27.02 重村 侑星(1) 千歳中
6位 5.28.62 坂井 奏太(1) 世田谷区駒沢中
7位 5.28.75 大河 京雅(2) 駒場東邦中
8位 5.29.60 杉本 智和(1) 千歳中
9位 5.30.62 菅原 凛太郎(1) 世田谷区用賀中
10位 5.32.31 桑原 航(3) 世田谷区用賀中
11位 5.37.42 奥村 啓斗(2) 世田谷区桜丘中
12位 5.49.09 斎藤 一成(2) 東京農大一中
13位 5.51.47 時津 凛久(2) 世田谷区桜丘中
14位 6.01.74 三村 海斗(1) 千歳中
オープン 3組
1位 5.20.22 中村 禮士(1) 世田谷区船橋希望中
2位 5.24.81 平出 遼真(1) 駒場東邦中
3位 5.25.87 岡田 翔(1) 世田谷区烏山中
4位 5.27.44 鈴木 琢磨(1) 駒場東邦中
5位 5.29.63 市 隆之介(1) 世田谷区烏山中
6位 5.33.40 谷口 煌樹(2) 駒場東邦中
7位 5.45.08 木下 琉輝(2) 駒場東邦中
8位 5.45.54 高橋 一毅(1) 世田谷区船橋希望中
9位 5.51.80 友広 聡大(1) 世田谷区緑丘中
10位 5.52.10 島戸 政次郎(1) 千歳中
11位 5.57.75 小西 賀文(1) 学大世田谷中
12位 5.58.06 松永 遼太郎(1) 世田谷区船橋希望中
13位 5.58.79 松井 亮真(1) 世田谷区船橋希望中
14位 5.58.88 長見 濯(2) 砧中
決勝
1位 10.14.15 照井 凛太(3) 千歳中
2位 10.17.11 瀧野 大空(3) 弦巻中
3位 11.06.81 安達 幹太(2) 千歳中
4位 11.08.31 塚本 新(2) 弦巻中
5位 11.19.44 矢藤 澄真(2) 砧中
6位 11.28.98 田中 悠斗(2) 砧中
7位 11.55.64 長谷川 陽紀(3) 世田谷区船橋希望中
決勝 (0.1)
1位 16.87 中島 巧登(3) 都市大付属中
2位 20.65 西岡 佑樹(2) 弦巻中
3位 22.84 脇坂 優佑(1) 世田谷区用賀中
タイムレース 1組
1位 45.40千歳中
2位 46.74砧中
3位 47.70駒場東邦中
4位 48.98都市大等々力中
5位 50.36筑波大駒場中
6位 53.16八幡中
タイムレース 2組
1位 44.94世田谷区船橋希望中
2位 44.99世田谷区用賀中
3位 46.48世田谷区緑丘中
4位 47.68弦巻中
5位 48.03都市大付属中
7位 53.49桜木中
オープン
1位 48.33千歳中
2位 48.94緑丘B
3位 49.70船橋希望A
5位 54.64船橋希望B
6位 56.01弦巻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 49.47駒場東邦中
2位 50.26弦巻中
3位 50.62千歳中
5位 52.33砧中
6位 54.29成城学園中
タイムレース【低学年】 2組
1位 48.70桜木中
2位 49.36都市大付属中
3位 51.14世田谷区桜丘中
4位 52.22学大世田谷中
決勝
1位 1.55 中島 巧登(3) 都市大付属中
2位 1.50 二口 慶大(3) 成城学園中
3位 1.30 今堀 勇太(3) 都市大付属中
4位 1.20 金子 彰真(2) 弦巻中
決勝
1位 5.56 (0.6) 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
2位 5.56 (0.8) 内垣 州登(3) 砧中
3位 5.37 (0.3) 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
4位 5.25 (0.7) 平出 結(2) 砧中
5位 5.23 (0.4) 柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
6位 5.14 (0.1) 伊藤 遼二郎(1) 都市大付属中
7位 5.07 (0.1) 西田 翔馬(3) 千歳中
8位 4.98 (0.7) 森 龍介(3) 世田谷区玉川中
9位 4.95 (-0.4) 奥田 陸斗(3) 千歳中
10位 4.71 (0.9) 嶋田 薫(1) 世田谷区駒沢中
11位 4.70 (0.6) 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
12位 4.58 (-0.4) 加藤 令英(2) 駒場東邦中
13位 4.58 (0.2) 西 尊生(2) 都市大付属中
14位 4.47 (0.7) 斎藤 世樹(1) 桜木中
15位 4.44 (-0.2) 高橋 信也(3) 世田谷区玉川中
16位 4.32 (0.7) 東 凰希(1) 桜木中
17位 4.25 (0.9) 柳橋 孝政(2) 松沢中
18位 4.15 (-0.4) 菅原 名都希(2) 弦巻中
19位 4.09 (0.9) 武田 泰智(1) 成城学園中
20位 4.02 (1.2) 永田 悠樹(3) 都市大等々力中
21位 3.65 (0.2) 本城 悠天(1) 松沢中
オープン
1位 5.04 (-0.2) 神名 貴輝(2) 世田谷区船橋希望中
2位 4.82 (1.1) 森下 潤(2) 千歳中
3位 4.36 (-0.4) 馬谷 暁(3) 桜木中
4位 4.34 (-0.3) 松本 一心(2) 千歳中
5位 4.30 (1.6) 永野 佑太郎(2) 弦巻中
6位 4.25 (-0.1) 吉田 郁登(1) 都市大付属中
7位 4.22 (1.1) 中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
8位 4.13 (1.2) 岡藤 羽音(1) 都市大付属中
9位 4.12 (0.5) 臼井 佑太朗(1) 砧中
10位 4.05 (0.1) 樋口 陽大(2) 都市大付属中
11位 3.99 (1.3) 池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
12位 3.95 (0.0) 嶋廻 潤彦(1) 都市大付属中
13位 3.92 (0.3) 中山 夢都(1) 桜木中
14位 3.86 (-0.4) 名取 知真(1) 成城学園中
15位 3.74 (0.7) 久津輪 一志(1) 世田谷区玉川中
16位 3.69 (0.6) 西久保 慶明(1) 都市大付属中
17位 3.63 (-0.1) 大場 裕介(2) 弦巻中
18位 3.62 (2.0) 金井 祐樹(3) 桜木中
19位 3.58 (1.0) 佐藤 奏(2) 都市大付属中
20位 3.49 (-0.5) 江端 壱晟(1) 弦巻中
21位 3.47 (0.0) 高橋 理来(1) 都市大付属中
22位 3.41 (-0.1) 嶋廻 輝彦(1) 都市大付属中
23位 3.30 (-0.6) 小口 旺太(1) 桜木中
24位 3.28 (0.4) 富永 遥斗(1) 都市大付属中
25位 3.18 (-0.1) 大井 悠稔(3) 弦巻中
26位 3.11 (0.8) 小野寺 心(1) 桜木中
27位 3.08 (0.9) 藤森 大士(3) 桜木中
28位 2.72 (1.0) 小西 隼人(1) 弦巻中
29位 2.52 (-0.8) 原口 真奈斗(3) 桜木中
30位 2.09 (-0.3) 岸 賢師(1) 弦巻中
決勝
1位 8.78 氏家 孝太郞(3) 世田谷区船橋希望中
2位 8.72 吉沢 飛陽(2) 三田国際中
3位 8.08 矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
4位 8.07 山本 駿(3) 都市大付属中
5位 7.79 小宅 諒(2) 駒場東邦中
6位 7.63 笹田 悠一郎(3) 世田谷区緑丘中
7位 7.59 川嶋 洵生(3) 成城学園中
8位 7.27 内垣 州登(3) 砧中
9位 7.01 佐藤 湧也(3) 千歳中
10位 6.95 舌崎 里空(3) 都市大付属中
11位 6.29 中岡 泰来尊(1) 弦巻中
オープン
1位 5.40 大矢 陸人(3) 弦巻中
スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.4)
1位 13.99 高野 結衣(3) 東京農大一中
2位 14.12 小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
3位 14.31 平原 音色(3) 千歳中
4位 14.37 谷田 柚(3) 世田谷区緑丘中
5位 16.05 ウォルプット 凛(3) 世田谷区駒沢中
6位 16.53 高橋 かんな(3) 世田谷区駒沢中
7位 17.31 椎津 歩楓(3) 世田谷区駒沢中
8位 17.79 村山 由宇(3) 世田谷区駒沢中
オープン 2組 (-0.3)
1位 14.08 犬童 紗央理(2) 田園調布学園中
2位 14.15 松岡 杏奈(3) 世田谷区船橋希望中
3位 14.23 芦谷 奈緒(2) 三田国際中
4位 14.36 梶原 莉華(2) 都市大等々力中
5位 14.79 江口 凛子(2) 世田谷区用賀中
6位 15.12 由良 杏菜(3) 田園調布学園中
オープン 3組 (-0.8)
1位 14.32 南藤 三奈(3) 田園調布学園中
2位 14.56 清水 星音(2) 都市大等々力中
3位 14.80 杉山 夏花(2) 鴎友学園女子中
4位 14.88 山辺 莉子(3) 田園調布学園中
5位 15.05 坂部 あおい(3) 田園調布学園中
6位 15.13 阿部 更紗(3) 世田谷区桜丘中
7位 15.16 小川 知乃(3) 東京農大一中
オープン 4組 (-0.1)
1位 14.59 五十嵐 晶(1) 世田谷区船橋希望中
2位 15.18 川口 莉奈(1) 千歳中
3位 15.22 石垣 成美(1) 世田谷区船橋希望中
4位 15.23 吉岡 珠子(3) 世田谷区緑丘中
5位 15.31 深沢 杏(1) 千歳中