町田市ジュニア育成陸上競技大会
会場:町田市立(陸)
開催日:2023年7月30日
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 11.06 伊藤 勇志(3) 明学東村山高 |
2位 11.37 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
3位 11.40 川崎 湊斗(2) 都成瀬高 |
4位 11.69 平野 大智(3) 明学東村山高 |
5位 11.78 松本 碧生(2) 拓大一高 |
6位 11.98 太刀川 瑠(2) 都八王子東高 |
DNS 櫛引 祐己(3) 拓大一高 |
DNS 渡辺 正佳:東京陸協 |
タイムレース 2組 (-0.5) |
1位 11.76 浅見 颯(2) 昭和一学高 |
2位 11.98 吉井 玲偉(1) 拓大一高 |
3位 12.09 大竹 夏生(2) 桜美林高 |
4位 12.12 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
5位 12.33 磯崎 晴翔(1) 都八王子東高 |
6位 12.41 高橋 一平:桜美林高 |
7位 12.52 松永 有達(1) 都八王子東高 |
DNS 松原 凌(2) 拓大一高 |
タイムレース 3組 (0.7) |
1位 11.99 浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高 |
2位 12.05 原 康太:都八王子東高 |
3位 12.07 小笠原 正洋(2) 拓大一高 |
4位 12.17 沼間 大晟(1) 明学東村山高 |
5位 12.18 葛西 陽大(2) 桜美林高 |
6位 12.29 星 大輝(3) 明学東村山高 |
7位 12.32 飯田 大地(2) 都成瀬高 |
8位 12.64 太田 和希(2) 都成瀬高 |
タイムレース 4組 (-2.7) |
1位 12.03 福井 悠真(2) 拓大一高 |
2位 12.37 大橋 遥斗(2) 桜美林高 |
3位 12.52 松本 晴哉(1) 拓大一高 |
4位 12.60 菊池 隆仁(2) 都八王子東高 |
5位 12.63 清水 頌太(2) 都八王子東高 |
6位 12.68 広瀬 立来(2) 桜美林高 |
7位 12.96 浅沼 功達(2) 都八王子東高 |
DNS 瀬戸 日向:桜美林高 |
タイムレース 5組 (-2.1) |
1位 12.45 吉松 大燿(2) 都八王子東高 |
2位 12.55 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
3位 12.63 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高 |
4位 12.88 岡田 悠真(1) 都八王子東高 |
5位 12.98 関谷 友希(1) 拓大一高 |
6位 13.01 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高 |
7位 13.22 滝川 亮太朗(1) 都八王子東高 |
DNS 大沼 太政(2) 慶応高 |
タイムレース 6組 (-2.2) |
1位 12.83 吉田 涼太(2) 都成瀬高 |
2位 12.83 福田 里仁(1) 都成瀬高 |
3位 12.96 内藤 海劉:ゆめおりAC |
4位 13.43 鈴木 夕雅(1) 拓大一高 |
5位 13.59 松川 凛:三田国際学園高 |
6位 13.65 松下 絆(1) 都成瀬高 |
7位 13.67 釘田 稜也(2) 拓大一高 |
8位 14.54 前田 真夏斗:都成瀬高 |
タイムレース【中1】 1組 (-1.0) |
1位 12.73 深谷 海樹:ゆめおりAC |
2位 12.89 伊藤 壮歩:ゆめおりAC |
3位 12.93 山嵜 俐空(1) 町田堺中 |
4位 13.04 鈴木 陽亮:多摩・青陵中 |
5位 13.07 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
6位 13.29 前田 陽音(1) 町田つくし野中 |
7位 13.29 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
DSQ 南 雄翔(1) 町田一中 |
タイムレース【中1】 2組 (-3.0) |
1位 12.98 曽田 未来(1) 八王子一中 |
2位 13.35 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
3位 13.84 簗田 琉心:八王子・恩方中 |
4位 14.08 平川 毅:町田つくし野中 |
5位 14.38 南部 雅人:桜美林中 |
6位 14.45 宮沢 旺太朗:町田金井中 |
7位 14.80 亀甲 魁人(1) 町田南成瀬中 |
8位 15.05 南 星太郎(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 3組 (-1.7) |
1位 13.47 田中 崇介:日駒中 |
2位 13.62 田中 雄大(1) 三鷹六中 |
3位 13.87 藤崎 涼波(1) 昭島福島中 |
4位 13.95 野村 兼斗:多摩・鶴牧中 |
5位 14.00 永田 瑛人(1) 町田金井中 |
6位 14.10 伊坂 陽(1) 八王子一中 |
DNS 宇佐美 蓮(1) 多摩諏訪中 |
DNS 渡辺 瑛人(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 4組 (0.1) |
1位 13.59 小林 舜翔:東京町田AC |
2位 13.60 原嶋 蓮:日大三中 |
3位 14.15 井出 零音:八王子・由井中 |
4位 14.68 樋口 綾太:町田堺中 |
5位 14.79 小坂 直央:八王子・由井中 |
6位 14.86 西尾 仁:八王子・恩方中 |
7位 15.07 上野 悠仁:八王子・由井中 |
8位 16.26 犬飼 湊斗:八王子・由井中 |
タイムレース【中1】 5組 (-3.5) |
1位 15.17 相馬 春輝:八王子・由井中 |
2位 15.50 江舟 正明:八王子一中 |
3位 15.53 三富 大地:八王子・由井中 |
4位 15.67 舟橋 颯(1) 町田堺中 |
5位 15.84 渡辺 悠:八王子・由井中 |
6位 16.76 橋本 和人:町田堺中 |
7位 18.33 田中 柊空:八王子・由井中 |
8位 18.72 沢井 鼓太朗:八王子・由井中 |
タイムレース【中1】 6組 (-2.4) |
1位 14.08 荒井 帝旭(1) 町田南中 |
2位 14.27 松本 将翔:八王子・恩方中 |
3位 14.37 市沢 佑稀:多摩・青陵中 |
4位 14.44 渡辺 悠太:日大三中 |
5位 14.59 山田 累翔:町田南成瀬中 |
6位 14.96 戸田 結斗:府中五中 |
7位 15.03 森 祐太:八王子一中 |
DNS 宮島 亮羽:八王子・別所中 |
タイムレース【中1】 7組 (-2.6) |
1位 13.90 縫部 勇太:日駒中 |
2位 14.01 松山 遥壱:町田堺中 |
3位 14.34 鈴木 貴翔:多摩・鶴牧中 |
4位 14.52 宮木 優太(1) 東村山一中 |
5位 14.59 島田 耕晴(1) 八王子一中 |
6位 14.76 坂手 亮太:日大三中 |
7位 14.96 小森谷 風芽:町田堺中 |
8位 16.21 薮井 友隆:町田堺中 |
タイムレース【中1】 8組 (-0.1) |
1位 14.21 虎見 郁人(1) 町田一中 |
2位 14.32 石田 一夏:町田堺中 |
3位 14.43 鹿島 陽向:八王子・恩方中 |
4位 14.84 佐藤 琉惺(1) 町田南成瀬中 |
5位 15.01 伊藤 優月翔(1) 町田小山中 |
6位 15.43 池浦 優斗:町田堺中 |
7位 15.46 石田 登夢(1) 昭島福島中 |
DNS 金子 湊(1) 町田つくし野中 |
タイムレース【中1】 9組 (-1.1) |
1位 13.68 坂井田 康太:町田小山中 |
2位 14.06 山口 純:町田つくし野中 |
3位 14.07 横川 甲市(1) 多摩諏訪中 |
4位 14.11 石川 敦貴(1) 町田忠生中 |
5位 14.44 工藤 煌平:多摩・鶴牧中 |
6位 14.55 鈴木 三士郎(1) 町田南中 |
7位 16.53 大森 堅尚(1) 町田堺中 |
DSQ 太田 真優:町田忠生中 |
タイムレース【中1】 10組 (-2.9) |
1位 14.50 元村 唯斗:町田一中 |
2位 14.76 田口 咲太:八王子・恩方中 |
3位 15.06 神山 歩真(1) 多摩諏訪中 |
4位 15.37 武見 拡弥:多摩諏訪中 |
5位 15.64 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中 |
DNS 鈴木 晴輝:多摩・鶴牧中 |
DNS 田中 辰之祐(1) 多摩中 |
DNS 梅林 新太:多摩・鶴牧中 |
タイムレース【中1】 11組 (-2.1) |
1位 14.45 大谷 銀河(1) 三鷹六中 |
2位 14.68 大勝 義隆(1) 三鷹六中 |
3位 14.76 伊藤 学:日大三中 |
4位 14.81 八尾 侑芽:日大三中 |
5位 14.86 高木 悠雅:日野・七生中 |
6位 15.04 金子 匠太(1) 桜美林中 |
DNS 安藤 鷲真:昭島福島中 |
DNS 泉 和伸:日野・七生中 |
タイムレース【中1】 12組 (0.9) |
1位 14.01 曽根 伊織(1) 町田忠生中 |
2位 14.38 佐々木 緑:東京町田AC |
3位 14.76 小林 雅明:多摩・青陵中 |
4位 14.90 浅谷 友詩:日大三中 |
5位 15.17 岩切 鼓虎(1) 三鷹五中 |
6位 17.61 大村 和馬:昭島福島中 |
DNS 三阪 直史:多摩・鶴牧中 |
DNS 増永 慶(1) 町田薬師中 |
タイムレース【中1】 13組 (-1.8) |
1位 13.99 山口 虎太朗(1) 町田小山中 |
2位 14.71 井川 健:日野・大坂上中 |
3位 14.93 芝本 歩(1) 町田小山中 |
4位 15.02 下原 瑛太:ゆめおりAC |
5位 15.22 渡辺 蒼太:多摩諏訪中 |
6位 15.41 平塚 雄大(1) 町田南中 |
7位 15.53 市川 暖:八王子一中 |
DNS 安部 風舞:八王子・恩方中 |
タイムレース【中1】 14組 (-1.2) |
1位 15.66 川崎 夏己(1) 桜美林中 |
2位 15.96 荒川 佑樹:八王子・恩方中 |
3位 15.98 中村 遥真:町田南中 |
4位 16.01 堀 理人:日大三中 |
5位 16.16 大岩 龍生:町田つくし野中 |
6位 16.32 鈴木 朔太郎:町田南中 |
7位 17.01 佐藤 瑠衣:八王子・恩方中 |
タイムレース【中1】 15組 (-3.4) |
1位 15.37 福留 嶺生:町田小山中 |
2位 16.43 並木 勇斗:日野・七生中 |
3位 16.56 江藤 創史:日大三中 |
4位 16.68 本間 弘晟:町田小山中 |
5位 16.72 市川 烈(1) 三鷹五中 |
6位 17.05 川上 敬史:日大三中 |
7位 17.13 高家 道(1) 三鷹六中 |
タイムレース【中1】 16組 (-3.3) |
1位 15.56 松谷 哉芽:町田小山中 |
2位 16.42 徳松 克典(1) 三鷹六中 |
3位 17.03 増田 康太:八王子・恩方中 |
4位 17.47 藤原 隆靖:町田一中 |
5位 17.47 平 怜将:日野・大坂上中 |
6位 17.57 竹内 空雅:八王子一中 |
7位 17.97 蒲谷 陽真:三鷹五中 |
タイムレース【中1】 17組 (-0.7) |
1位 13.19 浅野 陽向:町田つくし野中 |
2位 13.92 杉本 寛樹:三鷹五中 |
3位 14.19 古田 想真(1) 町田つくし野中 |
4位 14.29 藤屋 淳:新宿・落合中 |
5位 15.00 長崎 昇吾:三鷹五中 |
6位 15.88 平賀 漣:町田つくし野中 |
7位 19.87 桑崎 翼:日野・大坂上中 |
タイムレース【中2】 1組 (-2.1) |
1位 12.03 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
2位 12.11 皆藤 央祐(2) 日野一中 |
3位 12.15 東 奏翔(2) 町田小山中 |
4位 12.19 小林 侑翔(2) 町田二中 |
5位 12.28 園田 一真:八王子・椚田中 |
6位 12.28 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
7位 12.29 小笠原 結大(2) ゆめおりAC |
DNS 伊藤 遼二郎(2) ゆめおりAC |
タイムレース【中2】 2組 (-2.0) |
1位 12.32 駒井 洪介(2) 八王子一中 |
2位 12.63 田村 奏太(2) 日大三中 |
3位 12.74 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中 |
4位 12.80 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
4位 12.80 長坂 梨央(2) 桜美林中 |
6位 12.92 伊藤 迅人(2) 武蔵村山五中 |
7位 12.93 広根 汰都:日野・三沢中 |
8位 13.16 鈴木 聖規:八王子・由井中 |
タイムレース【中2】 3組 (-1.2) |
1位 12.44 佐藤 慎哉(2) 町田忠生中 |
2位 12.44 山田 煌大:日野・大坂上中 |
3位 12.53 ジョセフニコラス 陸都(2) ゆめおりAC |
4位 12.68 鈴木 颯真:日野・七生中 |
5位 12.75 大畑 空汰(2) ゆめおりAC |
6位 12.87 名取 頼人:日野・三沢中 |
7位 12.93 石岡 大樹:多摩・鶴牧中 |
タイムレース【中2】 4組 (-2.4) |
1位 12.44 谷 源太(2) 町田堺中 |
2位 12.50 高橋 慶次(2) 三鷹五中 |
3位 12.56 安藤 駿太:町田一中 |
4位 12.69 谷川 陽俊(2) 三鷹六中 |
5位 12.99 間杉 勇(2) 八王子一中 |
6位 13.23 山崎 陽向(2) 桜美林中 |
DNS 萩原 煌太:多摩・鶴牧中 |
DNS 荒木 慶次:八王子・由井中 |
タイムレース【中2】 5組 (-1.5) |
1位 12.81 矢作 琥多郎(2) ゆめおりAC |
2位 12.87 山本 拓実(2) 日野一中 |
3位 12.92 阿部 光起(2) 日大三中 |
4位 12.94 清 碧人:八王子・恩方中 |
5位 12.97 神崎 希望(2) 町田南中 |
6位 13.19 中村 槙(2) 東村山一中 |
7位 13.35 上条 アタル:八王子・恩方中 |
8位 16.31 日置 晴信:多摩諏訪中 |
タイムレース【中2】 6組 (-1.1) |
1位 12.76 坂村 陸斗:八王子・恩方中 |
2位 12.77 七見 奏多:日野・七生中 |
3位 13.06 志村 弦篤(2) 町田堺中 |
4位 13.10 下村 啓翔(2) 町田木曽中 |
5位 13.13 馬場 陸天(2) 町田一中 |
6位 13.28 緑川 新大(2) 日野一中 |
7位 13.33 清家 光(2) 東村山一中 |
DSQ 坂本 温郎:日野・三沢中 |
タイムレース【中2】 7組 (0.5) |
1位 12.45 小泉 葵(2) 町田南中 |
2位 12.66 森田 想大(2) 三鷹五中 |
3位 12.88 福元 漣:町田堺中 |
4位 13.01 江幡 匡右(2) 日大三中 |
5位 13.46 藤浪 晃大(2) 町田堺中 |
6位 13.46 大川 隼(2) 多摩諏訪中 |
7位 13.64 日原 航貴(2) 町田堺中 |
DNS 古屋 陸:八王子・別所中 |
タイムレース【中2】 8組 (-1.0) |
1位 12.97 近藤 祐次郎:町田南中 |
2位 13.00 斎田 真也(2) 八王子一中 |
3位 13.29 芝宮 樹(2) 桜美林中 |
4位 13.31 指田 悠成(2) 桜美林中 |
5位 13.40 西田 裕翔:町田堺中 |
6位 13.50 陶山 匠吾(2) 町田堺中 |
7位 13.68 吉永 幹太(2) 町田堺中 |
8位 13.75 江藤 賢信:町田堺中 |
タイムレース【中2】 9組 (-0.3) |
1位 12.96 福満 匡弥(2) 町田南成瀬中 |
2位 13.28 鬼塚 櫂吏(2) 町田小山中 |
3位 13.34 堀下 来夢:八王子・別所中 |
4位 13.41 河俣 憲仁:日野・三沢中 |
5位 13.44 船木 瑛太:八王子・恩方中 |
6位 13.51 榎本 創太(2) 多摩諏訪中 |
7位 13.66 宇谷 駿(2) 桜美林中 |
8位 13.84 西 琉空:町田堺中 |
タイムレース【中2】 10組 (0.6) |
1位 12.72 大貫 福也(2) 多摩中 |
2位 13.12 原田 琥太朗:武蔵村山五中 |
3位 13.49 河野 孝信:日野・七生中 |
4位 13.54 縄田 篤弘(2) 町田小山中 |
5位 13.55 石田 峻(2) 日大三中 |
6位 13.59 川嶋 幸希(2) 日大三中 |
DNS 福田 遥飛:八王子・由井中 |
DNS 村本 昌磨(2) 三鷹六中 |
タイムレース【中2】 11組 (-0.2) |
1位 13.13 桐山 陽汰(2) 日大三中 |
2位 13.22 黒坂 南月:日野・七生中 |
3位 13.49 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中 |
4位 13.59 高橋 洸瑛:八王子・別所中 |
5位 13.76 松崎 優弥:八王子・別所中 |
6位 13.90 野月 嘉人(2) 町田堺中 |
7位 14.34 湯本 優青:日野・三沢中 |
タイムレース【中2】 12組 (-0.8) |
1位 13.16 藤田 陽真:町田小山中 |
2位 13.50 佐藤 涼太(2) 町田木曽中 |
3位 13.60 針谷 琉音(2) 武蔵村山五中 |
4位 13.69 佐田 亜文(2) 日野一中 |
5位 13.82 江浦 嘉彬(2) 八王子一中 |
DNS 池田 真哉:多摩・青陵中 |
DNS 池田 夏耶:多摩・青陵中 |
タイムレース【中2】 13組 (-1.5) |
1位 13.87 友田 奏風:八王子・中山中 |
2位 13.89 寺尾 健鴻(2) 町田南中 |
3位 13.92 山本 ラマ天吾(2) 東村山一中 |
4位 14.20 礒部 光(2) 多摩中 |
5位 14.21 田久 好希(2) 町田薬師中 |
6位 14.43 宮野 勇太(2) 八王子一中 |
DNS 安藤 大鷹(2) 昭島福島中 |
タイムレース【中2】 14組 (-1.1) |
1位 14.00 堀 駿太(2) 日野一中 |
2位 14.16 阿部 遥大(2) 町田南中 |
3位 14.29 高橋 大世(2) 東村山一中 |
4位 14.29 戸祭 天琉(2) 八王子一中 |
5位 15.24 田中 志優:八王子・由井中 |
DNS 伊藤 樹(2) 八王子一中 |
DNS 山口 優朔:多摩永山中 |
タイムレース【中2】 15組 (0.8) |
1位 12.95 玉井 翔(2) 三鷹六中 |
2位 13.10 伊藤 陽人:町田一中 |
3位 13.63 若沢 梛樹:多摩・聖ケ丘中 |
4位 13.77 本舘 広葵(2) 町田二中 |
5位 14.12 小島 季和:八王子・中山中 |
6位 14.38 斎藤 佑真:八王子・別所中 |
7位 14.51 村松 然(2) 多摩諏訪中 |
タイムレース【中2】 16組 (-0.4) |
1位 13.25 佐藤 成真:町田真光寺中 |
2位 13.75 加藤 慶(2) 町田小山中 |
3位 14.08 辻 耀太(2) 日野一中 |
4位 14.23 蓮沼 大空:町田小山中 |
5位 14.24 富永 健(2) 町田薬師中 |
6位 14.45 金子 元譲:八王子・恩方中 |
7位 14.46 熊谷 颯真(2) 日大三中 |
タイムレース【中2】 17組 (-0.7) |
1位 13.65 鶴巻 天也(2) 三鷹五中 |
2位 13.75 小島 瑞生:町田一中 |
3位 14.67 川辺 晃暉(2) 東村山一中 |
4位 14.90 田中 晴大:日野・七生中 |
5位 15.12 下田 晴:日野・三沢中 |
6位 15.15 林 曹生:三鷹六中 |
7位 15.31 宮崎 翔:武蔵村山五中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.8) |
1位 11.58 原田 大輝:日野・三沢中 |
2位 11.62 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
3位 11.87 小林 直太郎:日野・七生中 |
4位 12.00 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
5位 12.04 西村 泰雅:八王子・由井中 |
6位 12.08 土方 煌(3) 町田忠生中 |
DNS タン ジアン:日野・三沢中 |
DNS 下地 東弥:日野・三沢中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.6) |
1位 12.05 藤田 流可(3) 町田堺中 |
2位 12.07 高橋 律(3) 町田忠生中 |
3位 12.12 雨宮 悠之(3) 町田堺中 |
4位 12.12 大谷 晟也(3) 八王子一中 |
5位 12.21 奥沢 宅海(3) 三鷹五中 |
6位 12.27 関野 瑛介:日野・大坂上中 |
7位 12.42 矢島 蒼椰(3) 桜美林中 |
8位 12.85 高岡 渚:多摩・青陵中 |
タイムレース【中3】 3組 (-1.7) |
1位 12.19 近藤 慧拓(3) 東大和一中 |
2位 12.33 荒井 悠(3) 三鷹五中 |
3位 12.35 大野 彰人:多摩・青陵中 |
4位 12.43 岡崎 海(3) 東大和一中 |
5位 12.47 西川 大晴:成瀬台中 |
6位 12.48 平田 優大(3) 町田つくし野中 |
7位 12.51 矢野 天(3) 東村山一中 |
8位 12.96 井上 瑛久:町田堺中 |
タイムレース【中3】 4組 (-1.6) |
1位 12.04 井口 龍之介(3) 東大和一中 |
2位 12.47 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
3位 12.54 飯塚 銀志(3) 東大和一中 |
4位 12.60 福永 櫂生(3) 町田つくし野中 |
5位 12.63 平本 悠真(3) 町田南中 |
6位 12.68 三浦 心和:八王子・恩方中 |
7位 12.78 松井 智輝(3) 多摩諏訪中 |
8位 12.78 見上 潤之佑(3) 東大和一中 |
タイムレース【中3】 5組 (-1.3) |
1位 12.69 阿部 勝利(3) 町田忠生中 |
2位 12.77 山下 路樹(3) 多摩永山中 |
3位 12.89 中谷 大馳(3) 町田南中 |
4位 12.93 川野辺 広大(3) 日大三中 |
5位 12.93 朝山 大地(3) 桜美林中 |
6位 13.09 田村 優歌(3) 東大和一中 |
7位 13.28 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
DNS 岸 颯弥:八王子・恩方中 |
タイムレース【中3】 6組 (-2.6) |
1位 12.95 四条 哲斗(3) 日野一中 |
2位 13.02 山見 来斗(3) 町田南中 |
3位 13.07 望月 太陽:多摩・青陵中 |
4位 13.22 戸石 桜太朗(3) 日野一中 |
5位 13.23 大迫 夏希:多摩・青陵中 |
DNS 平出 蒼汰(3) 町田金井中 |
DSQ 山崎 勇太:多摩・青陵中 |
DNS 岩館 刻史(3) 多摩永山中 |
タイムレース【中3】 7組 (0.4) |
1位 12.40 福永 大惺(3) 町田つくし野中 |
2位 12.79 恩田 瑛太:日野・三沢中 |
3位 12.93 佐藤 拓飛(3) 日野一中 |
4位 13.33 平井 颯(3) 多摩諏訪中 |
5位 13.40 椿原 陸太(3) 三鷹六中 |
6位 13.42 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
7位 13.53 広野 紺心郎:府中五中 |
8位 13.56 山崎 聡太:日野・大坂上中 |
タイムレース【中3】 8組 (-1.3) |
1位 12.53 柳井 翔友(3) 町田南中 |
2位 13.12 大石 蒼生(3) 町田南中 |
3位 13.15 石川 滉記(3) 日大三中 |
4位 13.26 柳田 倫太郎(3) 日大三中 |
5位 13.54 田村 梧朗(3) 町田南中 |
6位 13.57 松原 優翔(3) 日野一中 |
7位 13.77 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
DNS 鈴木 知生(3) ゆめおりAC |
タイムレース【中3】 9組 (-0.9) |
1位 13.30 大里 圭太(3) 町田真光寺中 |
2位 13.74 佐々木 獅恩(3) 町田南中 |
3位 13.76 橋詰 勇樹(3) 町田南中 |
4位 14.15 江舟 秀夫(3) 八王子一中 |
5位 14.47 伊藤 利玖(3) 多摩諏訪中 |
DNS 星野 翔(3) 日大三中 |
DNS 山口 水暉(3) 町田南中 |
DNS 田中 遼大:八王子・恩方中 |
タイムレース【小3】 (-2.7) |
1位 19.11 丹内 雅裕:ドリームスポーツ |
2位 20.46 鈴木 克広:ドリームスポーツ |
3位 21.44 西島 匠吾:ドリームスポーツ |
DNS 西村 奏人:ゆめおりAC |
タイムレース【小4】 (-0.8) |
1位 15.08 チケ立野 オケチュク:東京町田AC |
2位 16.16 中西 真大(4) ゆめおりAC |
3位 16.63 佐藤 琉海:東京町田AC |
4位 17.55 瀬戸 清徳(4) 東京町田AC |
5位 19.61 新井 智之(4) ドリームスポーツ |
タイムレース【小5】 (0.6) |
1位 15.28 小川 凌世:東京町田AC |
2位 15.39 斎藤 健人:東京町田AC |
3位 15.50 永井 佑(5) ゆめおりAC |
4位 16.25 和田 直太朗:東大和十小 |
タイムレース【小6】 (0.6) |
1位 13.68 笹田 祐吾(6) ゆめおりAC |
2位 14.81 山田 颯甫(6) 東京町田AC |
3位 15.09 深沢 瑚大郎(6) 東京町田AC |
タイムレース【小2】 (-0.8) |
1位 16.70 小林 丈瑠:ロスティルAC |
2位 16.72 西森 康晴(2) ロスティルAC |
3位 18.13 荒川 広輔:南四小 |
4位 18.30 菊池 誠太朗:東京町田AC |
5位 18.85 仲山 晴琉(2) ゆめおりAC |
6位 20.55 芹沢 橙(2) ドリームスポーツ |
DNS 西川 豪:南四小 |
決勝 |
1位 54.52 尾崎 俊輔(2) 拓大一高 |
2位 55.09 林 慧(2) 桜美林高 |
3位 57.29 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 61.31 前田 陽音(1) 町田つくし野中 |
2位 62.76 福島 暖生(1) 町田一中 |
3位 69.47 紀ノ国 兼聡(1) 桜美林中 |
4位 73.50 吉住 啓輔:町田忠生中 |
5位 73.88 石川 颯太(1) 町田忠生中 |
6位 75.96 喜多 真也:町田小山中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 69.55 伊藤 学:日大三中 |
2位 74.32 河田 倖太朗:日大三中 |
3位 75.26 八川 絢太:日大三中 |
4位 77.37 犬飼 湊斗:八王子・由井中 |
5位 78.47 粟津 虎次郎:三田国際学園中 |
DSQ 南波 健一郎:八王子・由井中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 64.91 松本 尚士(1) 三田国際学園中 |
2位 75.22 浅谷 友詩:日大三中 |
3位 79.19 江藤 創史:日大三中 |
4位 85.17 松永 怜大(1) 町田南成瀬中 |
DSQ 堀 理人:日大三中 |
DSQ 桑崎 翼:日野・大坂上中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 56.59 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
2位 57.54 武田 未紘(2) 町田南中 |
3位 59.19 山中 隆煌:八王子・由井中 |
4位 59.78 間杉 勇(2) 八王子一中 |
5位 60.49 須田 裕大(2) 桜美林中 |
6位 63.04 坂口 拓海(2) 町田南成瀬中 |
DSQ 鶴巻 天也(2) 三鷹五中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 59.83 桐山 陽汰(2) 日大三中 |
2位 62.12 高橋 洸瑛:八王子・別所中 |
3位 62.73 宇谷 駿(2) 桜美林中 |
4位 65.03 渡辺 新斗(2) 日大三中 |
5位 67.74 佐藤 成真:町田真光寺中 |
6位 69.33 瀬古 陽(2) 町田小山中 |
7位 69.78 江幡 匡右(2) 日大三中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 54.31 市川 善太郎(3) 町田一中 |
2位 56.54 西村 泰雅:八王子・由井中 |
3位 57.11 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
4位 57.13 田口 琉太:八王子・恩方中 |
5位 57.51 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
DNS 高橋 俐玖:八王子・恩方中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 56.14 古閑 順雄:八王子・中山中 |
2位 56.43 平田 優大(3) 町田つくし野中 |
3位 57.27 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
4位 57.53 川野辺 広大(3) 日大三中 |
5位 60.63 目片 祐輝:日野・大坂上中 |
DNS 下地 東弥:日野・三沢中 |
タイムレース【中3】 3組 |
1位 57.90 大谷 晟也(3) 八王子一中 |
2位 59.82 穴田 翔(3) 八王子一中 |
3位 64.68 石川 滉記(3) 日大三中 |
DNS 伊東 佳悟:日野・大坂上中 |
DNS 星野 翔(3) 日大三中 |
DNS 藤本 航輝:多摩・鶴牧中 |
決勝 |
1位 2.02.45 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高 |
2位 2.16.08 末永 陽太(2) 桜美林高 |
決勝【小4】 |
1位 3.30.25 チケ立野 オケチュク:東京町田AC |
決勝【小5】 |
1位 2.40.44 和田 直太朗:東大和十小 |
決勝【小6】 |
1位 2.33.59 笹田 祐吾(6) ゆめおりAC |
決勝 |
1位 4.11.78 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高 |
2位 4.29.87 岡村 皓太(2) 都成瀬高 |
3位 4.30.20 生松 誠之介(1) 都成瀬高 |
4位 4.30.78 宮城 佑寿(2) 明学東村山高 |
5位 4.35.81 斎藤 隼(1) 都成瀬高 |
6位 4.39.80 別役 一朗:桜美林高 |
7位 4.42.50 吉田 悟(1) 都八王子東高 |
8位 4.43.03 尾上 敦己(1) 都八王子東高 |
9位 4.43.32 滝野 大空:日駒高 |
10位 4.57.70 竹村 一希(1) 都八王子東高 |
11位 5.03.43 青野 凛大(1) 日駒高 |
12位 5.10.99 前原 秀哉(1) 都八王子東高 |
13位 5.13.14 縫部 康太:日駒高 |
14位 5.16.99 薄羽 浩輝:都六本木高 |
DNS 柿島 颯太(2) 都八王子東高 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.40.49 曽田 未来(1) 八王子一中 |
2位 4.51.55 尾崎 新(1) 町田南中 |
3位 4.51.83 伊藤 優月翔(1) 町田小山中 |
4位 4.52.27 鈴木 三士郎(1) 町田南中 |
5位 4.55.44 山田 樹:多摩・青陵中 |
6位 5.01.95 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
7位 5.04.06 遠藤 壱之助:日野・三沢中 |
8位 5.08.67 青木 圭大:ゆめおりAC |
9位 5.12.54 山口 祥太郎:多摩・鶴牧中 |
10位 5.15.25 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
11位 5.16.19 川田 圭佑(1) 八王子一中 |
12位 5.16.31 井川 健:日野・大坂上中 |
13位 5.31.50 井上 光彩:日野・七生中 |
14位 5.38.27 小林 駿斗:町田小山中 |
15位 5.38.76 寺内 亮太(1) 町田二中 |
16位 5.51.31 小林 佑守(1) 町田忠生中 |
17位 5.56.75 清水 春太(1) 桜美林中 |
18位 5.59.42 渡辺 輝(1) 三田国際学園中 |
19位 6.02.50 三瓶 蒼真:BEAT AC |
DNS 佐藤 俐来:多摩・聖ケ丘中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 5.17.52 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中 |
2位 5.18.65 神山 歩真(1) 多摩諏訪中 |
3位 5.28.36 鈴木 貫太(1) 町田小山中 |
4位 5.30.15 宮沢 和希(1) 三鷹六中 |
5位 5.31.72 八川 絢太:日大三中 |
6位 5.32.84 江舟 正明:八王子一中 |
7位 5.32.90 森 祐太:八王子一中 |
8位 5.33.01 鹿島 陽向:八王子・恩方中 |
9位 5.34.25 兼重 太一(1) 三鷹五中 |
10位 5.36.36 大内 蓮徠(1) 三鷹五中 |
11位 5.37.62 林 櫂永:町田つくし野中 |
12位 5.40.02 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中 |
13位 5.40.69 輿水 晴輝:日野・七生中 |
14位 5.42.67 富田 快杜(1) 町田南成瀬中 |
15位 5.43.81 大森 堅尚(1) 町田堺中 |
16位 5.44.66 小池 悠斗(1) 町田二中 |
17位 7.04.77 南波 健一郎:八王子・由井中 |
DNS 市橋 拓歩:八王子一中 |
DNS 田中 辰之祐(1) 多摩中 |
タイムレース【中1】 3組 |
1位 5.28.35 大浦 玄太郎:町田真光寺中 |
2位 5.30.13 小森谷 風芽:町田堺中 |
3位 5.31.61 小川 裕真:町田南中 |
4位 5.35.24 北島 真太郎(1) 町田一中 |
5位 5.35.86 結城 征音:町田真光寺中 |
6位 5.39.46 浅沼 慶志(1) 町田一中 |
7位 5.43.73 西本 敦貴:町田小山中 |
8位 5.48.37 佐藤 旺(1) 三鷹六中 |
9位 5.52.65 舟橋 颯(1) 町田堺中 |
10位 5.53.40 山田 素数:日野・大坂上中 |
11位 5.58.67 山本 永陸(1) 三鷹六中 |
12位 5.59.75 渡辺 蒼太:多摩諏訪中 |
13位 6.10.21 前田 航:町田真光寺中 |
14位 6.18.94 エインリ 海(1) 東村山一中 |
15位 6.20.74 西本 陽翔:日駒中 |
16位 6.45.39 奥村 倖也(1) 町田一中 |
17位 7.40.56 三宅 天美:八王子・由井中 |
DNS 田中 輝一(1) 町田金井中 |
DNS 小林 優斗:日駒中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 4.18.75 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
2位 4.19.61 斎田 真也(2) 八王子一中 |
3位 4.19.80 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
4位 4.38.66 西山 楓悟(2) 町田忠生中 |
5位 4.40.21 山中 隆煌:八王子・由井中 |
6位 4.40.65 上条 アタル:八王子・恩方中 |
7位 4.42.40 久保 洋斗(2) 西新宿中 |
8位 4.42.57 江浦 嘉彬(2) 八王子一中 |
9位 4.42.89 堤 陽哉(2) 町田二中 |
10位 4.46.16 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
11位 4.47.07 滝沢 直生:八王子・別所中 |
12位 4.47.54 益田 まつり(2) 町田二中 |
13位 4.50.23 須田 裕大(2) 桜美林中 |
14位 4.52.21 宮野 勇太(2) 八王子一中 |
15位 4.52.67 間中 健司(2) 昭島福島中 |
16位 4.55.14 前橋 快(2) 武蔵村山五中 |
17位 5.00.12 大島 佑諒:日野・三沢中 |
DNS 福田 遥飛:八王子・由井中 |
DNS 上条 将生(2) 三鷹六中 |
DNS 加藤 千尋(2) 町田南中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 4.50.86 金子 健心:新宿・落合中 |
2位 4.57.20 大沢 徳明(2) 町田一中 |
3位 5.03.44 渡辺 新斗(2) 日大三中 |
4位 5.04.34 寒川 雄斗(2) 武蔵村山五中 |
5位 5.05.48 片岡 真:新宿・落合中 |
6位 5.06.68 権平 来聖(2) 三鷹五中 |
7位 5.07.31 ネー ポゥミィン(2) 西新宿中 |
8位 5.15.02 入山 琉晴:日野・三沢中 |
9位 5.15.51 須東 煌世(2) 町田つくし野中 |
10位 5.16.52 伊藤 楽人(2) 日駒中 |
11位 5.16.76 荒井 惺(2) 三鷹五中 |
12位 5.18.07 白尾 蓮(2) 日駒中 |
13位 5.18.88 堤 陽翔:日野・三沢中 |
14位 5.19.38 後藤 将春(2) 昭島福島中 |
15位 5.21.41 松田 翔太朗:日野・三沢中 |
16位 5.23.97 川崎 遼也(2) 町田つくし野中 |
17位 5.24.41 下沢 陽人(2) 多摩中 |
18位 5.36.53 松村 一志:日野・三沢中 |
19位 5.56.72 南口 優馬:日野・三沢中 |
DNS 若松 瑞希(2) 日野一中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 4.59.97 山下 舜斗:日野・三沢中 |
2位 5.00.24 石井 寛人(2) 町田木曽中 |
3位 5.08.35 長田 天馬:八王子・中山中 |
4位 5.09.51 永井 悠葵(2) 町田一中 |
5位 5.09.52 荒井 蘭丸(2) 町田一中 |
6位 5.19.37 高柳 颯:日野・大坂上中 |
7位 5.19.86 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中 |
8位 5.21.74 熊倉 瞬(2) 町田真光寺中 |
9位 5.24.54 森田 壮太:日野・七生中 |
10位 5.26.41 金子 元譲:八王子・恩方中 |
11位 5.26.54 矢田 晴央:三鷹五中 |
12位 5.26.63 山本 巧斗:日野・三沢中 |
13位 5.28.56 塚田 一平(2) 国立三中 |
14位 5.30.02 金野 湊吾:日野・七生中 |
15位 5.31.35 塚田 晶登(2) 町田一中 |
16位 5.52.90 熊谷 颯真(2) 日大三中 |
17位 6.08.73 阿部 遥大(2) 町田南中 |
18位 6.10.29 麻生 啓吾(2) 東村山一中 |
19位 6.12.22 伊藤 優樹(2) 昭島福島中 |
20位 6.21.55 上利 航太郎(2) 日駒中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 4.27.59 土方 廉矢:日野・七生中 |
2位 4.31.30 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
3位 4.31.81 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
4位 4.34.22 市村 星海:町田つくし野中 |
5位 4.34.71 田中 遼大:八王子・恩方中 |
6位 4.36.77 元木 雄介:日野・三沢中 |
7位 4.40.32 溝口 聡太(3) 三鷹五中 |
8位 4.41.85 渡辺 徳人(3) 日大三中 |
9位 4.48.84 平塚 悠真:八王子・中山中 |
10位 4.51.72 伊東 佳悟:日野・大坂上中 |
11位 4.56.52 森山 星那(3) 町田忠生中 |
DNS 土屋 昇亮(3) 日野四中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 4.46.68 高岡 渚:多摩・青陵中 |
2位 4.47.80 平井 颯(3) 多摩諏訪中 |
3位 4.50.30 富田 奏大(3) 三鷹六中 |
4位 4.59.09 江舟 秀夫(3) 八王子一中 |
5位 5.04.50 望月 太陽:多摩・青陵中 |
6位 5.15.89 海老沢 開斗(3) 町田二中 |
7位 5.17.41 吉田 遥稀(3) 町田南中 |
8位 5.27.72 小倉 世瑳(3) 町田二中 |
9位 5.44.37 梶井 優志:町田堺中 |
10位 6.02.06 田辺 隼士(3) 桜美林中 |
DNS 飯田 武訓(3) 八王子一中 |
決勝【中1】 (-0.8) |
1位 21.45 芝本 歩(1) 町田小山中 |
2位 21.66 山口 純:町田つくし野中 |
3位 22.31 徳松 克典(1) 三鷹六中 |
4位 22.37 篠原 悠斗:町田つくし野中 |
5位 22.60 粟津 虎次郎:三田国際学園中 |
DNS 宮島 亮羽:八王子・別所中 |
決勝【中2】 1組 (-2.0) |
1位 18.36 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
2位 19.64 佐藤 日向(2) 町田一中 |
3位 20.15 広根 汰都:日野・三沢中 |
4位 20.48 志村 弦篤(2) 町田堺中 |
DNS 池田 夏耶:多摩・青陵中 |
決勝【中2】 2組 (-2.5) |
1位 18.79 林 多緒(2) 八王子一中 |
2位 19.63 山本 篤輝(2) 東村山一中 |
3位 20.32 日出山 洋(2) 多摩中 |
4位 20.95 松本 恵佑(2) 多摩中 |
決勝【中3】 (-2.1) |
1位 16.17 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
2位 16.66 石田 康治(3) 府中五中 |
3位 16.86 田村 洋樹(3) 町田二中 |
4位 18.98 荒田 大将:八王子・椚田中 |
5位 19.55 浜崎 恒大:八王子・恩方中 |
DNS 小林 直太郎:日野・七生中 |
DNS 西宮 大智(3) 東村山一中 |
タイムレース 1組 |
1位 46.54町田忠生中 |
2位 47.75町田南中 |
3位 48.55多摩・青陵中 |
4位 48.93八王子・恩方中C |
5位 49.33日大三中B |
6位 50.60町田つくし野中 |
DSQ多摩諏訪中A |
DNS八王子一中 |
タイムレース 2組 |
1位 48.45町田南中 |
2位 49.75日野・七生中 |
3位 49.85東村山一中 |
4位 50.14八王子・由井中A |
5位 50.31多摩中 |
6位 54.31多摩諏訪中C |
7位 55.26町田つくし野中 |
DSQ多摩諏訪中B |
タイムレース 3組 |
1位 48.18日大三中 |
2位 49.31桜美林中B |
3位 50.13町田一中 |
4位 50.51東村山一中 |
5位 51.05武蔵村山五中 |
6位 51.51八王子・中山中 |
7位 52.37町田一中 |
8位 52.78日駒中 |
タイムレース 4組 |
1位 49.15八王子・恩方中B |
2位 53.13三田国際学園中 |
3位 53.78町田一中 |
4位 54.09日大三中C |
5位 56.06八王子・由井中B |
DSQ町田南中 |
DSQ町田南成瀬中 |
タイムレース 5組 |
1位 46.83ゆめおりAC A |
2位 51.11八王子・別所中A |
3位 52.65八王子・別所中B |
4位 53.51八王子・恩方中A |
5位 55.98桜美林中A |
6位 58.46町田南成瀬中 |
DNS町田小山中 |
タイムレース 6組 |
1位 48.09八王子一中 |
2位 48.63日野一中 |
3位 49.09日野・三沢中 |
4位 49.39日野一中 |
5位 50.04ゆめおりAC B |
6位 52.93多摩・鶴牧中 |
7位 53.40八王子一中C |
タイムレース 7組 |
1位 47.91三鷹五中A |
2位 48.16三鷹六中 |
3位 49.09府中五中 |
4位 49.35町田堺中 |
5位 50.97町田堺中 |
6位 53.63町田金井中 |
DSQ三鷹五中B |
決勝 |
1位 1.60 松川 凛:三田国際学園高 |
DNS 小沢 優樹(1) 都八王子東高 |
決勝【中1】 |
1位 1.45 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
2位 1.25 坂内 作太:日大三中 |
3位 1.20 河田 倖太朗:日大三中 |
4位 1.20 矢都木 悠真(1) 三田国際学園中 |
5位 1.20 篠原 悠斗:町田つくし野中 |
5位 1.20 渡辺 瑛人(1) 三田国際学園中 |
7位 1.20 渡辺 輝(1) 三田国際学園中 |
DNS 宇佐美 蓮(1) 多摩諏訪中 |
決勝【中2】 |
1位 1.69 大河 春斗(2) 町田二中 |
2位 1.55 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
3位 1.50 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中 |
3位 1.50 中村 大成:八王子・別所中 |
5位 1.50 下沢 陽人(2) 多摩中 |
6位 1.45 小泉 葵(2) 町田南中 |
7位 1.45 近藤 陽太:日野・七生中 |
8位 1.45 坂村 陸斗:八王子・恩方中 |
9位 1.40 名取 頼人:日野・三沢中 |
9位 1.40 田村 奏太(2) 日大三中 |
11位 1.40 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
12位 1.40 野月 嘉人(2) 町田堺中 |
13位 1.40 吉永 幹太(2) 町田堺中 |
14位 1.35 林 多緒(2) 八王子一中 |
決勝【中3】 |
1位 1.69 前田 凪(3) 府中五中 |
2位 1.66 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
3位 1.63 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
4位 1.55 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
5位 1.55 三浦 心和:八王子・恩方中 |
6位 1.55 伊藤 利玖(3) 多摩諏訪中 |
7位 1.45 大口 海向:町田真光寺中 |
8位 1.45 浅田 駿(3) 府中五中 |
9位 1.45 西宮 大智(3) 東村山一中 |
DNS 関口 綾介(3) 昭島福島中 |
決勝 |
1位 6.21 (2.1) 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
2位 5.86 (-0.2) 川崎 湊斗(2) 都成瀬高 |
3位 5.30 (1.6) 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
4位 5.18 (-0.2) 太田 和希(2) 都成瀬高 |
5位 4.79 (2.1) 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
6位 4.52 (-0.2) 森 仙太郎(1) 拓大一高 |
7位 4.45 (-0.6) 前田 真夏斗:都成瀬高 |
DNS 渡辺 正佳:東京陸協 |
NM 吉田 涼太(2) 都成瀬高 |
決勝【小2】 |
1位 2.91 (0.6) 西森 康晴(2) ロスティルAC |
2位 2.66 (-0.7) 小林 丈瑠:ロスティルAC |
3位 2.60 (0.1) 菊池 誠太朗:東京町田AC |
4位 2.58 (0.6) 草野 幸記:ゆめおりAC |
決勝【小3】 |
1位 3.03 (-0.6) 丹内 雅裕:ドリームスポーツ |
決勝【小4】 |
1位 2.86 (0.5) 瀬戸 清徳(4) 東京町田AC |
2位 2.40 (-0.2) 稲葉 賢太:東京町田AC |
決勝【中1】 |
1位 5.12 (-0.4) 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
2位 5.12 (0.8) 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
3位 4.95 (1.5) 深谷 海樹:ゆめおりAC |
3位 4.95 (0.7) 伊藤 壮歩:ゆめおりAC |
5位 4.87 (2.9) 今井 夏:ゆめおりAC |
6位 4.64 (1.9) 南 雄翔(1) 町田一中 |
7位 4.62 (1.5) 田口 咲太:八王子・恩方中 |
8位 4.45 (3.2) 山口 祥太郎:多摩・鶴牧中 |
9位 4.45 (-0.4) 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
10位 4.43 (-1.1) 田中 雄大(1) 三鷹六中 |
11位 4.41 (0.0) 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
12位 4.32 (3.0) 坂内 作太:日大三中 |
13位 4.29 (-0.1) 山口 虎太朗(1) 町田小山中 |
14位 4.26 (1.2) 高木 悠雅:日野・七生中 |
15位 4.22 (2.0) 亀甲 魁人(1) 町田南成瀬中 |
16位 4.19 (2.3) 荒井 帝旭(1) 町田南中 |
17位 4.16 (0.9) 木幡 亮祐:八王子・別所中 |
18位 4.14 (-1.7) 南部 雅人:桜美林中 |
19位 4.11 (2.0) 有満 裕哉(1) 三田国際学園中 |
20位 4.05 (1.8) 下原 瑛太:ゆめおりAC |
21位 4.01 (2.3) 佐々木 緑:東京町田AC |
22位 3.98 (-0.1) 紀ノ国 兼聡(1) 桜美林中 |
23位 3.97 (1.3) 相馬 春輝:八王子・由井中 |
24位 3.87 (3.1) 野村 兼斗:多摩・鶴牧中 |
25位 3.83 (0.9) 西尾 仁:八王子・恩方中 |
26位 3.79 (0.5) 川田 侑生(1) 八王子一中 |
27位 3.79 (-0.8) 横川 甲市(1) 多摩諏訪中 |
28位 3.78 (0.2) 鈴木 貴翔:多摩・鶴牧中 |
29位 3.77 (1.4) 三富 大地:八王子・由井中 |
30位 3.75 (0.1) 池浦 優斗:町田堺中 |
31位 3.74 (1.4) 大勝 義隆(1) 三鷹六中 |
32位 3.73 (0.5) 石川 颯太(1) 町田忠生中 |
33位 3.72 (1.0) 鈴木 朔太郎:町田南中 |
34位 3.67 (3.1) 簗田 琉心:八王子・恩方中 |
35位 3.67 (1.3) 武見 拡弥:多摩諏訪中 |
36位 3.65 (0.8) 神長 拳士狼(1) 八王子一中 |
37位 3.64 (0.3) 松本 尚士(1) 三田国際学園中 |
38位 3.59 (-0.3) 竹内 悠翔:日野・三沢中 |
39位 3.56 (0.7) 平賀 漣:町田つくし野中 |
40位 3.50 (1.9) 工藤 煌平:多摩・鶴牧中 |
41位 3.49 (0.2) 上野 悠仁:八王子・由井中 |
42位 3.46 (0.2) 後藤 尭弥:町田金井中 |
43位 3.41 (0.8) 河本 雄大:三田国際学園中 |
44位 3.39 (1.8) 坂手 亮太:日大三中 |
45位 3.37 (0.6) 田中 輝一(1) 町田金井中 |
46位 3.30 (0.1) 渡辺 悠:八王子・由井中 |
47位 3.29 (1.6) 荒川 佑樹:八王子・恩方中 |
48位 3.29 (0.3) 角谷 昊真:町田小山中 |
49位 3.26 (-0.2) 渡 健(1) 三田国際学園中 |
50位 3.26 (1.2) 桜井 湊斗:町田小山中 |
51位 2.99 (0.5) 田中 柊空:八王子・由井中 |
52位 2.78 (-0.7) 藤原 隆靖:町田一中 |
53位 2.11 (0.4) 沢井 鼓太朗:八王子・由井中 |
NM 古田 想真(1) 町田つくし野中 |
NM 高家 道(1) 三鷹六中 |
DNS 鈴木 晴輝:多摩・鶴牧中 |
DNS 金子 湊(1) 町田つくし野中 |
DNS 三阪 直史:多摩・鶴牧中 |
NM 佐藤 瑠衣:八王子・恩方中 |
DNS 八尾 侑芽:日大三中 |
DNS 梅林 新太:多摩・鶴牧中 |
NM 平塚 雄大(1) 町田南中 |
DNS 小坂 直央:八王子・由井中 |
DNS 安部 風舞:八王子・恩方中 |
決勝【中2】 |
1位 6.04 (0.5) 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
2位 5.46 (0.8) 武田 未紘(2) 町田南中 |
3位 5.21 (-0.1) 谷川 陽俊(2) 三鷹六中 |
4位 5.14 (0.3) 日出山 洋(2) 多摩中 |
5位 5.08 (0.5) 玉井 翔(2) 三鷹六中 |
6位 5.06 (-0.1) 近藤 陽太:日野・七生中 |
7位 4.90 (1.9) 矢作 琥多郎(2) ゆめおりAC |
8位 4.87 (-0.3) 清 碧人:八王子・恩方中 |
9位 4.71 (-0.3) 石岡 大樹:多摩・鶴牧中 |
10位 4.71 (0.5) 松本 恵佑(2) 多摩中 |
11位 4.69 (-0.2) 杉浦 景翔(2) 町田木曽中 |
12位 4.69 (0.5) 黒坂 南月:日野・七生中 |
13位 4.61 (1.6) 芝宮 樹(2) 桜美林中 |
14位 4.60 (0.3) 村松 然(2) 多摩諏訪中 |
15位 4.57 (0.7) 長門 俊幸:八王子・別所中 |
16位 4.54 (-0.2) 榎本 創太(2) 多摩諏訪中 |
17位 4.53 (-0.1) 陶山 匠吾(2) 町田堺中 |
18位 4.52 (1.2) 河野 孝信:日野・七生中 |
19位 4.46 (0.8) 神崎 希望(2) 町田南中 |
20位 4.44 (1.2) 針生 真吾:日野・大坂上中 |
21位 4.44 (0.3) 礒部 光(2) 多摩中 |
22位 4.40 (1.8) 七見 奏多:日野・七生中 |
23位 4.29 (0.1) 鈴木 聖規:八王子・由井中 |
24位 4.28 (0.5) 友田 奏風:八王子・中山中 |
25位 4.22 (0.1) 丸橋 侑司:八王子・別所中 |
26位 4.13 (-0.5) 阿部 光起(2) 日大三中 |
27位 4.08 (0.1) 前田 鷹心(2) 町田薬師中 |
28位 4.02 (-0.3) 船木 瑛太:八王子・恩方中 |
29位 3.99 (0.1) 足立 優成(2) 町田薬師中 |
30位 3.97 (0.7) 小島 季和:八王子・中山中 |
31位 3.26 (1.3) 林 曹生:三鷹六中 |
DNS 古屋 陸:八王子・別所中 |
NM 長坂 梨央(2) 桜美林中 |
NM 鈴木 颯真:日野・七生中 |
DNS 鈴木 知生(3) ゆめおりAC |
DNS 萩原 煌太:多摩・鶴牧中 |
DNS 池田 真哉:多摩・青陵中 |
DNS 村本 昌磨(2) 三鷹六中 |
DNS 大川 隼(2) 多摩諏訪中 |
DNS 伊藤 遼二郎(2) ゆめおりAC |
決勝【中3】 |
1位 6.17 (1.0) 真島 悠吾:日野・大坂上中 |
2位 5.71 (0.8) 関野 瑛介:日野・大坂上中 |
3位 5.55 (0.8) 福永 大惺(3) 町田つくし野中 |
4位 5.54 (0.6) 外川 梛生(3) 町田南中 |
5位 5.51 (0.0) 岡崎 海(3) 東大和一中 |
6位 5.37 (1.5) 矢野 天(3) 東村山一中 |
7位 5.35 (1.2) 鈴木 知生(3) ゆめおりAC |
8位 5.31 (-0.2) 松井 智輝(3) 多摩諏訪中 |
9位 5.25 (0.8) 田村 梧朗(3) 町田南中 |
10位 5.23 (0.7) 大野 彰人:多摩・青陵中 |
11位 5.14 (0.5) 山本 海大(3) 八王子一中 |
12位 5.03 (0.3) 大迫 夏希:多摩・青陵中 |
13位 5.01 (0.4) 福永 櫂生(3) 町田つくし野中 |
14位 4.99 (0.5) 浅田 駿(3) 府中五中 |
15位 4.95 (3.1) 大里 圭太(3) 町田真光寺中 |
16位 4.93 (0.3) 荒田 大将:八王子・椚田中 |
17位 4.91 (1.0) 渡辺 徳人(3) 日大三中 |
18位 4.81 (0.8) 友野 竜誠(3) 町田南中 |
19位 4.66 (1.3) 柳田 倫太郎(3) 日大三中 |
20位 4.59 (-0.6) 目片 祐輝:日野・大坂上中 |
21位 4.30 (-1.0) 荻原 幸之丞(3) 町田南中 |
22位 4.26 (0.1) 椿原 陸太(3) 三鷹六中 |
23位 4.22 (0.4) 山口 水暉(3) 町田南中 |
24位 4.15 (1.2) 橋本 柊青(3) 町田南中 |
NM 佐々木 獅恩(3) 町田南中 |
DNS 浜崎 恒大:八王子・恩方中 |
DNS 平川 泰樹(3) 日野一中 |
DNS 岸 颯弥:八王子・恩方中 |
DNS 尾崎 逞磨:町田金井中 |
NM 大木 駿:日野・大坂上中 |
NM 高橋 俐玖:八王子・恩方中 |
DNS 藤本 航輝:多摩・鶴牧中 |
決勝 |
1位 8.71 森田 涼平(2) 都八王子東高 |
2位 6.94 野原 聡一郎(1) 都八王子東高 |
3位 5.83 須田 龍毅(2) 桜美林高 |
決勝【中1】 |
1位 6.77 松本 将翔:八王子・恩方中 |
2位 6.69 縫部 勇太:日駒中 |
3位 6.09 林 礼恩(1) 町田二中 |
4位 5.47 三宅 天美:八王子・由井中 |
5位 5.45 増田 康太:八王子・恩方中 |
6位 5.27 有満 裕哉(1) 三田国際学園中 |
7位 4.71 矢都木 悠真(1) 三田国際学園中 |
8位 4.65 大野 智人:多摩・青陵中 |
9位 4.65 桜井 湊斗:町田小山中 |
10位 4.50 渡 健(1) 三田国際学園中 |
11位 4.45 南 星太郎(1) 三田国際学園中 |
12位 4.21 川上 敬史:日大三中 |
13位 3.23 河本 雄大:三田国際学園中 |
14位 2.64 蒲谷 陽真:三鷹五中 |
決勝【中2】 |
1位 8.20 平賀 翔(2) 町田つくし野中 |
2位 8.07 原 長希(2) 町田二中 |
3位 7.45 半沢 賢斗(2) 町田堺中 |
4位 7.30 土屋 智暉(2) 日野一中 |
5位 7.23 大貫 福也(2) 多摩中 |
6位 6.11 田代 和茶(2) 昭島福島中 |
7位 6.02 川辺 晃暉(2) 東村山一中 |
8位 5.59 大場 凛人:町田南中 |
決勝【中3】 |
1位 10.53 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
2位 9.97 高橋 佳弘:八王子・恩方中 |
3位 9.40 田口 琉太:八王子・恩方中 |
4位 8.81 陳 峰:日野・三沢中 |
5位 8.80 大石 蒼生(3) 町田南中 |
6位 8.61 奥村 伊芙:八王子・由井中 |
7位 7.67 橋詰 勇樹(3) 町田南中 |
8位 5.94 山崎 聡太:日野・大坂上中 |
DNS 尾崎 逞磨:町田金井中 |
決勝【小2】 |
1位 14.11 荒川 広輔:南四小 |
2位 13.74 草野 幸記:ゆめおりAC |
DNS 西川 豪:南四小 |
決勝【小3】 |
1位 13.94 鈴木 克広:ドリームスポーツ |
決勝【小6】 |
1位 36.22 山田 颯甫(6) 東京町田AC |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.4) |
1位 13.88 高橋 温(2) 三田国際学園高 |
2位 13.91 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高 |
3位 14.01 伊藤 美波(1) 都世田谷総合高 |
4位 14.47 青山 琴音(2) 都成瀬高 |
5位 14.52 増谷 心奏:東京陸協 |
DNS 小野寺 優奈:東京陸協 |
タイムレース 2組 (-0.8) |
1位 14.58 重 亜沙美(2) 三田国際学園高 |
2位 14.61 川田 愛花(2) 三田国際学園高 |
3位 15.15 梅沢 明子(1) 都八王子東高 |
4位 15.21 石野 絢菜:都成瀬高 |
5位 15.67 宿沢 奈々(1) 都成瀬高 |
決勝【小2】 (-0.4) |
1位 18.10 伊藤 暖夏(2) ゆめおりAC |
2位 19.07 山田 千桜:東京町田AC |
3位 19.84 斎藤 結衣:東京町田AC |
4位 21.05 宇野 志央莉:ゆめおりAC |
決勝【小3】 (-0.4) |
1位 16.90 高山 美結:ゆめおりAC |
決勝【小4】 (-0.4) |
1位 16.01 西谷内 彩希(4) 東京町田AC |
2位 17.51 若月 凛花:東京町田AC |
決勝【小5】 (-1.3) |
1位 15.83 杉本 心緒:東京町田AC |
2位 16.71 井上 愛衣(5) 東京町田AC |
3位 19.86 宇野 怜奈:ゆめおりAC |
DNS 厚主 花(5) 東京町田AC |
決勝【小6】 (-1.3) |
1位 14.86 柳町 瑞希:ドリームスポーツ |
2位 15.98 芹沢 潤:ドリームスポーツ |
DNS 井上 薫子(6) スポーツマジック |
タイムレース【中1】 1組 (0.1) |
1位 13.68 辻 彩希(1) 町田金井中 |
2位 13.93 清家 愛子(1) 町田堺中 |
3位 14.22 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
4位 14.25 スカーレット 里那(1) 町田真光寺中 |
5位 14.27 平野 なぎさ(1) 町田忠生中 |
6位 14.43 久代 百華(1) 町田忠生中 |
7位 14.65 井上 遥(1) 町田忠生中 |
DNS 井上 葵葉(1) 町田堺中 |
タイムレース【中1】 2組 (-0.9) |
1位 14.44 一瀬 紗良:ゆめおりAC |
2位 14.64 河原 夢空:町田南成瀬中 |
3位 14.68 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
4位 14.72 野田 侑里奈(1) 昭島福島中 |
5位 14.82 田中 希(1) 町田一中 |
6位 14.83 境 百合菜(1) 町田二中 |
7位 14.93 高橋 美依那(1) 多摩中 |
8位 15.05 本間 絵美莉:八王子・別所中 |
タイムレース【中1】 3組 (0.0) |
1位 14.69 古谷 ひまり(1) 町田堺中 |
2位 14.76 西仲 愛歩:日大三中 |
3位 14.93 島田 留依(1) 三鷹五中 |
4位 14.97 吉岡 優月(1) 町田金井中 |
5位 15.13 初田 爽季(1) 多摩中 |
6位 15.31 北岡 奈波:日野・大坂上中 |
7位 15.53 大沼 希綺:町田つくし野中 |
8位 15.75 大橋 采加:八王子・由井中 |
タイムレース【中1】 4組 (-1.9) |
1位 13.84 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
2位 14.86 入江 凪咲(1) ゆめおりAC |
3位 14.86 古牧 彩(1) 三鷹五中 |
4位 15.08 高田 結衣(1) 町田南中 |
5位 15.14 和智 実華:八王子・恩方中 |
6位 15.16 久間 安純(1) 東村山一中 |
7位 15.34 田中 咲羽:多摩・聖ケ丘中 |
8位 15.78 片倉 菜々芭:三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 5組 (-0.9) |
1位 14.26 バルバレスキ バレンティーナ:町田真光寺中 |
2位 15.03 高野 はる:日駒中 |
3位 15.20 田中 舞音(1) 桜美林中 |
4位 15.31 若生 心:町田南中 |
5位 15.64 関口 采桜(1) 町田堺中 |
6位 16.04 片岡 ななこ:日大三中 |
7位 16.17 塚本 和祇(1) 三田国際学園中 |
DNS 藤田 愛以(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 6組 (-1.5) |
1位 15.46 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
2位 15.55 功刀 麻衣:多摩中 |
3位 15.58 青木 和(1) 町田真光寺中 |
4位 15.62 菊田 瑞姫:八王子・恩方中 |
5位 15.92 勝呂 麗(1) 昭島福島中 |
6位 16.09 森 すみれ:町田金井中 |
7位 16.14 岡本 瑠衣(1) 町田小山中 |
8位 16.47 持丸 綾春(1) 多摩中 |
タイムレース【中1】 7組 (-0.4) |
1位 14.55 三浦 晴(1) 町田真光寺中 |
2位 14.90 古屋 美来(1) 桜美林中 |
3位 14.96 大月 陽花里(1) 町田堺中 |
4位 15.20 矢部 陽茉莉:昭島福島中 |
5位 15.30 安田 彩花:町田堺中 |
6位 16.02 塩川 結友:昭島福島中 |
DNS 児玉 彩乃:町田つくし野中 |
タイムレース【中1】 8組 (-0.7) |
1位 14.86 梅津 美緒:町田忠生中 |
2位 15.39 土方 瑚音:町田忠生中 |
3位 15.60 小野 瑠香(1) 三田国際学園中 |
4位 16.12 牧野 歩実(1) 三田国際学園中 |
5位 16.17 馬渕 流衣(1) 三田国際学園中 |
6位 16.33 笹沼 陽香:三田国際学園中 |
7位 16.69 浅井 美桜(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 9組 (0.9) |
1位 15.21 石川 ひまり:町田堺中 |
2位 15.44 朝野 りょう(1) 東村山一中 |
3位 15.47 大久保 梨那(1) 東村山一中 |
4位 16.00 別生 晴:町田忠生中 |
5位 16.11 丸田 愛菜(1) 町田一中 |
6位 16.83 藤嵜 菜月(1) 多摩中 |
7位 17.01 近川 愛莉(1) 桜美林中 |
タイムレース【中1】 10組 (-0.2) |
1位 15.85 井上 一花:武蔵村山五中 |
2位 16.01 小島 優花:日野・大坂上中 |
3位 16.12 村田 莉菜:日大三中 |
4位 16.51 武田 虹華:武蔵村山五中 |
5位 16.58 恵面 萌々(1) 東村山一中 |
6位 16.97 山根 夕侑:多摩中 |
7位 17.26 下出 茉結:日大三中 |
タイムレース【中1】 11組 (0.0) |
1位 15.04 藤本 柚乃:三鷹五中 |
2位 15.27 千 よんそ(1) 三鷹五中 |
3位 15.39 古川 絵菜:町田小山中 |
4位 15.67 桑原 歩由:町田小山中 |
5位 16.29 安原 志織:町田小山中 |
6位 17.12 菊池 姫和:町田小山中 |
DNS 宇野 杏純:八王子・恩方中 |
タイムレース【中1】 12組 (-1.2) |
1位 14.24 高城 美羽:ゆめおりAC |
2位 15.26 菅原 麻耶:町田つくし野中 |
3位 15.47 小野 咲月:三田国際学園中 |
4位 15.74 井上 紗和:町田つくし野中 |
5位 15.78 渡辺 花希:町田つくし野中 |
6位 15.79 黒田 真由:三鷹五中 |
7位 16.74 大内田 妃彩(1) 町田二中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.6) |
1位 13.19 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 13.33 井上 里桜(2) 町田堺中 |
3位 13.36 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
4位 13.37 北村 楓奈(2) 日大三中 |
5位 13.37 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
6位 13.39 小西 優花:日野・大坂上中 |
7位 13.75 安川 茉桜:八王子・恩方中 |
DNS 山内 うた(2) ゆめおりAC |
タイムレース【中2】 2組 (-2.6) |
1位 14.07 堀籠 彩羽(2) 町田金井中 |
2位 14.31 高橋 沙菜:八王子・由井中 |
3位 14.34 中口 愛梨(2) 町田小山中 |
4位 14.54 尾川 琴:八王子・由井中 |
5位 14.61 星 心美:日野・三沢中 |
6位 14.91 児嶋 苺花:日野・七生中 |
7位 15.09 細渕 百華:八王子・由井中 |
DNS 横沢 美遥:八王子・由井中 |
タイムレース【中2】 3組 (-2.9) |
1位 14.27 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
2位 14.44 遠田 明日海(2) 町田堺中 |
3位 14.56 渡辺 すう(2) 町田二中 |
4位 14.59 岡本 多結(2) 多摩諏訪中 |
5位 14.59 若島 優希(2) 町田忠生中 |
6位 14.79 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
7位 15.05 黒岩 楓(2) 三田国際学園中 |
DNS 司馬 楓乃音(2) 八王子一中 |
タイムレース【中2】 4組 (-1.2) |
1位 13.84 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
2位 14.17 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
3位 14.32 菊地 柚希:八王子・中山中 |
4位 14.75 小宮 柚月(2) 桜美林中 |
5位 14.78 太田 望美(2) 多摩中 |
6位 14.95 酒井 虹心(2) 町田南中 |
7位 14.97 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中 |
8位 15.08 内田 優花(2) 町田堺中 |
タイムレース【中2】 5組 (-1.4) |
1位 14.22 木場 羽菜(2) 日大三中 |
2位 14.58 田中 海朱(2) 三田国際学園中 |
3位 14.75 堀内 心海(2) 町田木曽中 |
4位 14.92 長原 いち花(2) 多摩中 |
5位 15.12 上田 ほのか(2) 多摩中 |
6位 15.48 小倉 苺羽(2) 多摩中 |
7位 15.55 黒坂 美紅(2) 町田忠生中 |
8位 16.11 斎藤 梨沙:八王子・由井中 |
タイムレース【中2】 6組 (-2.2) |
1位 14.39 中野 真悠:日野・七生中 |
2位 14.55 小原 一紗(2) 日大三中 |
3位 14.79 永井 麗奈(2) 武蔵村山五中 |
4位 15.07 原 彩莉奈(2) 町田南中 |
5位 15.09 鈴木 彩歩:日野・三沢中 |
6位 15.10 榎本 マナ美(2) 日大三中 |
DNS 井上 麗子(2) スポーツマジック |
DNS 柳沢 玲(2) 三田国際学園中 |
タイムレース【中2】 7組 (-0.7) |
1位 14.70 桂 月乃(2) 八王子一中 |
2位 15.09 宮田 華歩(2) 町田小山中 |
3位 15.27 飯田 麗生(2) 三田国際学園中 |
4位 15.34 一ノ谷 日奈子:多摩・聖ケ丘中 |
5位 15.71 大森 湖夏(2) 町田木曽中 |
6位 15.73 松本 菜々美(2) 八王子一中 |
7位 19.51 荒井 莉心(2) 昭島福島中 |
DNS 沢柳 莉子(2) 三田国際学園中 |
タイムレース【中2】 8組 (-2.8) |
1位 15.09 塚本 さくら:日野・七生中 |
2位 15.18 遠山 衣恋:日野・三沢中 |
3位 15.37 登藤 藍子(2) 東村山一中 |
4位 15.54 大庭 怜(2) 町田つくし野中 |
5位 16.10 武山 結衣(2) 三鷹六中 |
6位 16.15 加藤 葵(2) 三田国際学園中 |
DNS 小島 志英瑠:八王子・中山中 |
DNS 田中 颯桜(2) 町田小山中 |
タイムレース【中2】 9組 (-2.6) |
1位 15.31 鹿島 望愛:多摩・鶴牧中 |
2位 15.50 福富 暖香(2) 三田国際学園中 |
3位 15.55 小林 美空(2) 八王子一中 |
4位 15.65 大森 桃夏(2) 町田木曽中 |
5位 15.82 小針 千花(2) 町田小山中 |
6位 15.90 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中 |
7位 16.52 立原 美音:日野・三沢中 |
8位 16.64 森 愛実:日野・三沢中 |
タイムレース【中2】 10組 (-0.8) |
1位 15.03 室井 美月:武蔵村山五中 |
2位 15.25 石部 珠渚(2) 町田つくし野中 |
3位 15.44 横田 円(2) 八王子一中 |
4位 15.51 松野 恵麻(2) 日大三中 |
5位 15.91 原田 百花(2) 日大三中 |
6位 16.19 板垣 七海(2) 多摩中 |
DNS 工藤 夢香:多摩・鶴牧中 |
DNS 竹田 修嘉(2) 三田国際学園中 |
タイムレース【中2】 11組 (-0.2) |
1位 15.48 小池 真白(2) 日大三中 |
2位 15.72 吉井 心縁(2) 多摩中 |
3位 15.77 佐藤 陽菜(2) 東村山一中 |
4位 15.97 笠原 永愛(2) 八王子一中 |
5位 15.99 清川 稀春:日野・大坂上中 |
6位 16.00 坂本 瑠華(2) 八王子一中 |
7位 16.39 今 結莉那:武蔵村山五中 |
8位 16.54 隈 なごみ(2) 三田国際学園中 |
タイムレース【中2】 12組 (-0.9) |
1位 15.21 太田 優里菜:町田一中 |
2位 15.40 牧 優花:町田一中 |
3位 15.76 佐藤 和夏(2) 桜美林中 |
4位 16.48 山崎 優子(2) 東村山一中 |
5位 16.96 村上 杏奈(2) 町田小山中 |
6位 17.28 竪谷 弥月(2) 町田小山中 |
DNS 福島 凪々香(2) 桜美林中 |
タイムレース【中2】 13組 (-3.6) |
1位 15.99 金沢 杏:町田一中 |
2位 16.30 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
3位 16.43 岡庭 タリサ:町田一中 |
4位 16.48 小瀬 玲央菜(2) 桜美林中 |
5位 16.96 市川 愛理(2) 多摩永山中 |
6位 16.96 池上 莉心(2) 町田二中 |
7位 16.98 幕内 愛梨(2) 昭島福島中 |
タイムレース【中2】 14組 (-2.3) |
1位 14.70 石松 悠花(2) 三鷹五中 |
2位 15.84 白根 木々海:東京町田AC |
3位 16.09 松本 和:東京町田AC |
4位 16.22 松元 優衣(2) 町田真光寺中 |
5位 16.96 江田 音色:多摩・鶴牧中 |
6位 17.44 杉本 陽菜:八王子・恩方中 |
DNS 飯坂 真結花:町田つくし野中 |
タイムレース【中3】 1組 (-1.3) |
1位 13.59 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
2位 13.64 福士 天音(3) 町田二中 |
3位 13.72 横山 莉子:日野・三沢中 |
4位 13.97 上地 心菜(3) 東村山一中 |
DNS 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
DNS 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
DNS 山下 涼葉(3) 都立三鷹中 |
DNS 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
タイムレース【中3】 2組 (-2.3) |
1位 13.89 鈴鹿 楓(3) 町田忠生中 |
2位 13.93 入江 美波(3) ゆめおりAC |
3位 14.02 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中 |
4位 14.46 小島 リリー(3) 町田金井中 |
5位 14.48 坂 優里(3) 町田南中 |
6位 14.54 千田 美音:日野・三沢中 |
DNS 米倉 心結(3) ゆめおりAC |
タイムレース【中3】 3組 (-1.6) |
1位 14.56 田中 咲陽(3) 桜美林中 |
2位 14.78 熊野 詞:八王子・恩方中 |
3位 14.82 荻野 咲来(3) 町田堺中 |
4位 14.84 西出 葉音:八王子・由井中 |
5位 14.99 ウグ チムダル:八王子・中山中 |
DNS 関根 夕莞:八王子・由井中 |
DNS 岡田 奈菜子:多摩・鶴牧中 |
タイムレース【中3】 4組 (0.2) |
1位 13.62 根本 琳(3) 町田忠生中 |
2位 13.94 小林 みおん:八王子・恩方中 |
3位 14.12 中村 日葵(3) 町田真光寺中 |
4位 14.21 千葉 愛奈:八王子・恩方中 |
5位 14.26 佐藤 星来:多摩・鶴牧中 |
6位 14.82 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
7位 14.85 谷奥 碧:八王子・中山中 |
タイムレース【中3】 5組 (-2.0) |
1位 14.90 高橋 未羽(3) 日大三中 |
2位 15.15 岩松 真結美:日野・三沢中 |
3位 15.20 吉田 彩音(3) 日大三中 |
4位 15.21 小松 みなみ(3) 桜美林中 |
DNS 松山 莉子:八王子・中山中 |
DNS 野村 咲綺:八王子・恩方中 |
DNS 波多野 未優:八王子・恩方中 |
タイムレース【中3】 6組 (-0.9) |
1位 15.76 朝日 あかり(3) 日大三中 |
2位 16.12 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中 |
3位 16.14 吉井 愛美(3) 桜美林中 |
DNS 小関 優衣:多摩・鶴牧中 |
DNS 加藤 あいり(3) 町田二中 |
DNS 峯尾 結衣:八王子・恩方中 |
DNS 田中 萌:八王子・恩方中 |
タイムレース 1組 (-2.6) |
1位 28.74 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高 |
2位 29.05 伊藤 美波(1) 都世田谷総合高 |
3位 29.59 小美濃 真尋(2) 拓大一高 |
4位 30.71 川田 愛花(2) 三田国際学園高 |
5位 31.15 重 亜沙美(2) 三田国際学園高 |
DNS 小野寺 優奈:東京陸協 |
DNS 加藤 優奈(2) 桜美林高 |
タイムレース 2組 (-2.2) |
1位 29.27 青山 琴音(2) 都成瀬高 |
2位 30.15 木村 海凪(2) 拓大一高 |
3位 31.48 中村 結愛(1) 拓大一高 |
DNS 服部 瑚音(1) 拓大一高 |
DSQ 原 歌蓮(1) 拓大一高 |
DNS 小野寺 彩月(1) 拓大一高 |
タイムレース【中1】 1組 (-1.3) |
1位 28.58 辻 彩希(1) 町田金井中 |
2位 30.64 田中 希(1) 町田一中 |
3位 31.17 吉岡 優月(1) 町田金井中 |
4位 31.30 梅津 美緒:町田忠生中 |
5位 32.36 多和田 瑞希(1) 三田国際学園中 |
6位 32.56 塚原 優依(1) 三田国際学園中 |
7位 32.92 内田 凪優:町田小山中 |
DSQ バルバレスキ バレンティーナ:町田真光寺中 |
タイムレース【中1】 2組 (0.4) |
1位 30.24 松永 仁実(1) 町田小山中 |
2位 31.14 古屋 美来(1) 桜美林中 |
3位 31.67 田中 舞音(1) 桜美林中 |
4位 33.44 別生 晴:町田忠生中 |
5位 33.81 丸田 愛菜(1) 町田一中 |
6位 35.70 林 りお(1) 三田国際学園中 |
DNS 渡辺 希緒歌(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 3組 (-2.8) |
1位 29.64 松川 玖歩:ゆめおりAC |
2位 29.86 藤田 理央:ゆめおりAC |
3位 32.15 久間 安純(1) 東村山一中 |
4位 32.53 井上 紗和:町田つくし野中 |
5位 32.56 大沼 希綺:町田つくし野中 |
6位 34.24 小島 優花:日野・大坂上中 |
7位 34.82 武田 虹華:武蔵村山五中 |
タイムレース【中2】 1組 (-1.1) |
1位 27.51 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
2位 28.05 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
3位 29.03 高橋 沙菜:八王子・由井中 |
4位 29.83 尾川 琴:八王子・由井中 |
5位 30.43 星 心美:日野・三沢中 |
6位 30.56 中口 愛梨(2) 町田小山中 |
7位 33.08 斎藤 梨沙:八王子・由井中 |
タイムレース【中2】 2組 (-1.2) |
1位 28.89 馬場 愛羽:多摩・青陵中 |
2位 29.13 司馬 楓乃音(2) 八王子一中 |
3位 29.53 菊地 柚希:八王子・中山中 |
4位 30.25 黒岩 楓(2) 三田国際学園中 |
5位 31.04 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中 |
6位 32.57 浅沼 碧(2) 多摩中 |
DNS 柴田 雪華(2) 町田忠生中 |
タイムレース【中2】 3組 (-2.6) |
1位 31.50 五十子 優菜(2) 町田一中 |
2位 32.94 小瀬 玲央菜(2) 桜美林中 |
3位 34.03 原田 百花(2) 日大三中 |
DSQ 利倉 和奏:町田真光寺中 |
DNS 山内 うた(2) ゆめおりAC |
DNS 飯坂 真結花:町田つくし野中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.2) |
1位 27.67 入江 美波(3) ゆめおりAC |
2位 29.23 小菅 里菜(3) 八王子一中 |
3位 29.71 ウグ チムダル:八王子・中山中 |
4位 30.41 坂手 友里奈(3) 町田忠生中 |
5位 30.61 中村 日葵(3) 町田真光寺中 |
DNS 和田 千咲希(3) 三田国際学園中 |
DNS 米倉 心結(3) ゆめおりAC |
タイムレース【中3】 2組 (-0.6) |
1位 28.11 横山 葵美(3) ゆめおりAC |
2位 29.72 塚田 梓夏:八王子・椚田中 |
3位 30.58 高橋 未羽(3) 日大三中 |
4位 30.94 吉田 彩音(3) 日大三中 |
5位 32.16 朝日 あかり(3) 日大三中 |
DNS 戸井田 歩弓(3) 東村山一中 |
決勝 |
DNS 関野 愛里(2) 拓大一高 |
決勝 |
1位 5.10.55 関野 愛里(2) 拓大一高 |
2位 5.42.82 後藤 望華:都成瀬高 |
3位 6.02.69 竹内 香穏(2) 都八王子東高 |
決勝【中1】 |
1位 5.17.63 山本 真央(1) BEAT AC |
2位 5.28.05 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
3位 5.32.55 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
4位 5.50.88 伊藤 香音:日野・七生中 |
5位 5.51.25 大平 心海(1) 三鷹五中 |
6位 6.12.36 篠沢 采芽(1) 町田南中 |
7位 6.26.01 中村 恋:日野・七生中 |
8位 6.36.62 田中 千咲(1) 町田南成瀬中 |
9位 7.05.07 大村 咲乃(1) 三田国際学園中 |
決勝【中2】 |
1位 5.13.01 古見 芽泉(2) 町田二中 |
2位 5.16.67 小池 咲(2) 多摩中 |
3位 5.20.56 大田 珠沙(2) 町田二中 |
4位 5.24.67 松野 恵麻(2) 日大三中 |
5位 5.31.10 八嶋 咲幸:日野・七生中 |
6位 5.37.31 上土井 莉奈(2) 町田二中 |
7位 5.37.76 加藤 葵(2) 三田国際学園中 |
8位 5.39.57 浅沼 碧(2) 多摩中 |
9位 5.52.57 白岩 華乃:多摩・聖ケ丘中 |
10位 5.55.32 管生 心結(2) 八王子一中 |
11位 6.21.37 松元 優衣(2) 町田真光寺中 |
12位 6.27.76 遠藤 咲玖耶(2) 多摩永山中 |
13位 6.35.56 隈 なごみ(2) 三田国際学園中 |
14位 6.38.03 住友 七海(2) 東村山一中 |
DNS 沢柳 莉子(2) 三田国際学園中 |
DNS 赤塚 美心:日野・三沢中 |
決勝【中3】 |
1位 5.00.62 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
2位 5.33.23 伊藤 百花:八王子・中山中 |
3位 5.38.15 石田 葵(3) 八王子一中 |
4位 5.39.46 富田 美雪(3) 八王子一中 |
5位 5.40.42 武笠 ひかり(3) 町田南中 |
6位 5.47.27 田中 茉衣(3) 町田南中 |
7位 6.26.96 中野 美空(3) 町田南中 |
8位 6.44.39 中田 羅奈:日野・三沢中 |
DNS 湯浅 みなみ(3) 多摩永山中 |
DNS 峯尾 結衣:八王子・恩方中 |
タイムレース【中1】 1組 (-0.4) |
1位 17.49 スカーレット 里那(1) 町田真光寺中 |
2位 18.97 井上 葵葉(1) 町田堺中 |
3位 20.56 古谷 ひまり(1) 町田堺中 |
4位 21.27 林 麻依果:多摩・鶴牧中 |
5位 21.30 森山 心暖(1) 町田一中 |
6位 22.32 長内 杏樹:多摩・鶴牧中 |
7位 22.79 松永 仁実(1) 町田小山中 |
タイムレース【中1】 2組 (-1.5) |
1位 21.33 羽柴 楓(1) 多摩中 |
2位 21.56 高橋 美依那(1) 多摩中 |
3位 22.40 安田 彩花:町田堺中 |
4位 22.69 加藤 奏実:多摩・鶴牧中 |
5位 23.04 鈴木 奈々:三鷹六中 |
6位 23.27 清家 愛子(1) 町田堺中 |
DNS 田村 晴(1) 町田南成瀬中 |
タイムレース【中1】 3組 (-0.8) |
1位 21.75 梅沢 智子:多摩・鶴牧中 |
2位 22.17 功刀 麻衣:多摩中 |
3位 23.78 若尾 叶愛:多摩・鶴牧中 |
DNS 田中 咲羽:多摩・聖ケ丘中 |
DNS 初田 爽季(1) 多摩中 |
DNS 三原 あんじ(1) 三田国際学園中 |
タイムレース【中1】 4組 (-1.3) |
1位 17.88 藤田 理央:ゆめおりAC |
2位 21.37 大村 咲乃(1) 三田国際学園中 |
3位 22.30 小川 理奈(1) 町田二中 |
4位 24.62 林 りお(1) 三田国際学園中 |
DNS 渡辺 希緒歌(1) 三田国際学園中 |
DNS 小俣 侑禾(1) 町田二中 |
タイムレース【中2】 1組 (0.5) |
1位 15.72 松井 優佳(2) 八王子一中 |
2位 15.93 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
3位 16.76 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
4位 16.85 田中 海朱(2) 三田国際学園中 |
5位 17.23 川越 茉緒(2) 町田木曽中 |
6位 20.38 太田 望美(2) 多摩中 |
DNS 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
タイムレース【中2】 2組 (-1.2) |
1位 17.75 飯田 麗生(2) 三田国際学園中 |
2位 18.04 塚本 さくら:日野・七生中 |
3位 18.12 斎藤 こころ(2) 八王子一中 |
4位 18.80 小倉 苺羽(2) 多摩中 |
5位 18.94 渡辺 すう(2) 町田二中 |
6位 19.08 鈴木 莉奈:多摩・鶴牧中 |
DNF 長原 いち花(2) 多摩中 |
タイムレース【中2】 3組 (-0.6) |
1位 18.87 永井 玲衣:多摩・鶴牧中 |
2位 19.05 西沢 陽菜:多摩・鶴牧中 |
3位 20.07 小宮 柚月(2) 桜美林中 |
4位 20.26 吉井 心縁(2) 多摩中 |
5位 21.50 石本 もあ:多摩・鶴牧中 |
DNF 上田 ほのか(2) 多摩中 |
DNF 安川 茉桜:八王子・恩方中 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.3) |
1位 20.92 松井 ゆず子(2) 町田二中 |
2位 21.11 鈴木 海莉(2) 町田木曽中 |
3位 21.72 上林 美結:多摩・鶴牧中 |
4位 23.92 甲斐 結菜:多摩・鶴牧中 |
DNS 村田 芽依:日野・大坂上中 |
DNS 大倉 由楠:日野・大坂上中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.3) |
1位 15.34 横山 葵美(3) ゆめおりAC |
2位 15.51 福士 天音(3) 町田二中 |
3位 16.21 望月 結奈(3) 西新宿中 |
4位 17.45 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
5位 17.86 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
DNS 手島 実奈:八王子・椚田中 |
DNS 高井 さくあ(3) 八王子一中 |
タイムレース【中3】 2組 (0.1) |
1位 17.40 桜井 李沙(3) 町田南成瀬中 |
2位 17.78 小林 みおん:八王子・恩方中 |
3位 19.00 入江 礼彩(3) 町田真光寺中 |
4位 20.17 林 舞衣子:八王子・椚田中 |
DNS 小島 リリー(3) 町田金井中 |
DNS 梅山 紫帆(3) 町田二中 |
DNS 鳥山 菜月:日野・三沢中 |
タイムレース 1組 |
1位 53.61町田忠生中A |
2位 53.68日大三中B |
3位 54.11八王子・恩方中B |
4位 54.26三田国際学園中B |
5位 54.67多摩諏訪中 |
6位 54.71八王子・由井中 |
DNS三田国際学園中 |
DSQ町田南成瀬中 |
タイムレース 2組 |
1位 56.03日野・七生中 |
2位 56.44町田木曽中 |
3位 57.28多摩中A |
4位 57.36日大三中 |
5位 57.72桜美林中A |
6位 58.10町田小山中 |
DNS八王子・中山中 |
DNS町田忠生中B |
タイムレース 3組 |
1位 56.80東村山一中 |
2位 57.46町田つくし野中 |
3位 58.32三田国際学園中C |
4位 58.68八王子・恩方中C |
5位 60.79多摩中B |
6位 65.31武蔵村山五中A |
7位 67.16町田一中 |
DNS桜美林中B |
タイムレース 4組 |
1位 55.94町田忠生中C |
2位 58.47多摩中C |
3位 59.05八王子・恩方中A |
4位 59.36町田小山中 |
5位 59.39東村山一中 |
6位 59.56昭島福島中 |
7位 59.67東村山一中 |
8位 61.63武蔵村山五中B |
タイムレース 5組 |
1位 54.31多摩・鶴牧中B |
2位 55.41三鷹六中 |
3位 57.29日野・三沢中B |
4位 57.60八王子・別所中 |
5位 58.24多摩・鶴牧中A |
6位 59.45日野・大坂上中B |
DNS八王子一中 |
タイムレース 6組 |
1位 52.79日野・三沢中A |
2位 53.19町田金井中 |
3位 55.02町田真光寺中 |
4位 55.54町田堺中 |
5位 57.88三鷹五中 |
6位 57.99日野・大坂上中A |
DNSゆめおりAC |
決勝 |
1位 1.25 橋爪 沙采(2) 桜美林高 |
決勝【中1】 |
1位 1.20 佐武 はす美(1) 三田国際学園中 |
2位 1.15 大橋 采加:八王子・由井中 |
3位 1.15 西仲 愛歩:日大三中 |
4位 1.10 国沢 千佳:日野・三沢中 |
4位 1.10 塚原 優依(1) 三田国際学園中 |
6位 1.05 多和田 瑞希(1) 三田国際学園中 |
6位 1.05 三原 あんじ(1) 三田国際学園中 |
8位 1.00 村田 莉菜:日大三中 |
DNS 松川 玖歩:ゆめおりAC |
決勝【中2】 |
1位 1.45 松井 優佳(2) 八王子一中 |
2位 1.40 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
3位 1.40 内田 優花(2) 町田堺中 |
4位 1.25 若島 優希(2) 町田忠生中 |
4位 1.25 高橋 優心:八王子一中 |
6位 1.20 中津 陽代里(2) 町田忠生中 |
7位 1.20 佐藤 和夏(2) 桜美林中 |
NM 日高 結友(2) 町田忠生中 |
DNS 柳沢 玲(2) 三田国際学園中 |
DNS 竹田 修嘉(2) 三田国際学園中 |
決勝【中3】 |
1位 1.50 手島 実奈:八王子・椚田中 |
2位 1.50 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
3位 1.45 ウイスワナタン リトウイカ:三田国際学園中 |
4位 1.40 石井 陽咲:日野・三沢中 |
決勝 |
1位 4.88 (0.6) 加藤 優奈(2) 桜美林高 |
2位 4.83 (0.5) 高橋 温(2) 三田国際学園高 |
3位 4.16 (1.7) 中村 結愛(1) 拓大一高 |
決勝【小2】 |
1位 2.16 (1.1) 宇野 志央莉:ゆめおりAC |
決勝【小3】 |
1位 3.32 (1.0) 根本 利佳(3) ゆめおりAC |
2位 2.60 (0.0) 高山 美結:ゆめおりAC |
決勝【小5】 |
1位 3.12 (0.4) 厚主 花(5) 東京町田AC |
2位 2.57 (-1.2) 井上 愛衣(5) 東京町田AC |
決勝【小6】 |
DNS 井上 薫子(6) スポーツマジック |
NM 宇野 怜奈:ゆめおりAC |
決勝【中1】 |
1位 4.26 (1.5) 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
2位 4.24 (0.9) 久代 百華(1) 町田忠生中 |
3位 4.23 (-0.9) 八重樫 希歩(1) 町田二中 |
4位 4.12 (0.9) 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
5位 4.08 (1.7) 井上 遥(1) 町田忠生中 |
6位 4.04 (2.5) 鈴木 奈々:三鷹六中 |
7位 3.97 (1.6) 関口 采桜(1) 町田堺中 |
8位 3.97 (2.2) 入江 凪咲(1) ゆめおりAC |
9位 3.95 (0.1) 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
10位 3.92 (1.8) 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
11位 3.90 (2.9) 林 麻依果:多摩・鶴牧中 |
12位 3.88 (2.3) 加藤 奏実:多摩・鶴牧中 |
13位 3.86 (1.2) 菊田 瑞姫:八王子・恩方中 |
14位 3.86 (2.1) 一瀬 紗良:ゆめおりAC |
15位 3.86 (1.2) 高田 結衣(1) 町田南中 |
16位 3.85 (-0.7) 小野 咲月:三田国際学園中 |
17位 3.84 (1.5) 三浦 晴(1) 町田真光寺中 |
18位 3.73 (2.1) 長内 杏樹:多摩・鶴牧中 |
19位 3.72 (0.6) 森山 心暖(1) 町田一中 |
20位 3.65 (0.4) 星川 遥音(1) 府中五中 |
21位 3.56 (1.4) 佐藤 璃依(1) 東村山一中 |
22位 3.52 (-0.3) 松田 いろは(1) 東村山一中 |
23位 3.48 (2.1) 梅沢 智子:多摩・鶴牧中 |
24位 3.38 (-0.3) 片倉 菜々芭:三田国際学園中 |
25位 3.32 (0.2) 片岡 ななこ:日大三中 |
26位 3.32 (0.5) 青木 和(1) 町田真光寺中 |
27位 3.31 (1.5) 小川 愛夏(1) 町田小山中 |
28位 3.06 (0.6) 菅原 麻耶:町田つくし野中 |
29位 2.76 (0.9) 笹沼 陽香:三田国際学園中 |
30位 2.76 (2.1) 馬渕 流衣(1) 三田国際学園中 |
31位 2.72 (1.0) 石亀 瑛里菜(1) 東村山一中 |
32位 2.67 (1.6) 若尾 叶愛:多摩・鶴牧中 |
33位 2.42 (0.0) 下出 茉結:日大三中 |
DNS 和智 実華:八王子・恩方中 |
NM 石川 ひまり:町田堺中 |
決勝【中2】 |
1位 4.93 (0.4) 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
2位 4.52 (0.0) 児嶋 苺花:日野・七生中 |
3位 4.50 (2.8) 川越 茉緒(2) 町田木曽中 |
4位 4.35 (0.4) 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
5位 4.26 (0.2) 石松 悠花(2) 三鷹五中 |
6位 4.12 (2.3) 鈴木 莉奈:多摩・鶴牧中 |
7位 4.11 (1.5) 藤田 美空(2) 町田二中 |
8位 4.09 (0.7) 中野 真悠:日野・七生中 |
9位 4.08 (2.1) 神谷 咲良(2) 昭島福島中 |
10位 4.06 (3.3) 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
11位 4.05 (-0.6) 小西 優花:日野・大坂上中 |
12位 4.03 (0.3) 西沢 陽菜:多摩・鶴牧中 |
13位 3.97 (0.0) 大庭 怜(2) 町田つくし野中 |
14位 3.91 (1.8) 水野 沙香(2) 府中五中 |
15位 3.91 (1.4) 古家 綾華:八王子・別所中 |
16位 3.90 (-0.7) 岡田 彩楓:八王子・別所中 |
17位 3.84 (0.5) 小林 美空(2) 八王子一中 |
18位 3.77 (0.7) 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中 |
19位 3.76 (0.4) 細渕 百華:八王子・由井中 |
20位 3.70 (-0.2) 菅原 虹海(2) 東村山一中 |
21位 3.69 (-0.1) 江田 音色:多摩・鶴牧中 |
22位 3.67 (0.2) 桂 月乃(2) 八王子一中 |
23位 3.65 (1.6) 横井 優(2) 町田二中 |
24位 3.63 (-0.1) 永井 玲衣:多摩・鶴牧中 |
25位 3.63 (-0.3) 田中 愛夏(2) 町田二中 |
26位 3.60 (0.4) 鹿島 望愛:多摩・鶴牧中 |
27位 3.58 (0.0) 宮川 爽(2) 町田小山中 |
28位 3.56 (-0.1) 石本 もあ:多摩・鶴牧中 |
29位 3.55 (0.0) 大倉 由楠:日野・大坂上中 |
30位 3.45 (2.5) 上野 笑花(2) 昭島福島中 |
31位 3.21 (1.2) 甲斐 結菜:多摩・鶴牧中 |
32位 3.20 (0.8) 地蔵 優(2) 東村山一中 |
33位 3.20 (0.6) 小池 真白(2) 日大三中 |
34位 3.09 (1.8) 福富 暖香(2) 三田国際学園中 |
35位 3.08 (0.2) 酒井 虹心(2) 町田南中 |
36位 2.98 (1.1) 上林 美結:多摩・鶴牧中 |
NM 石部 珠渚(2) 町田つくし野中 |
DNS 横沢 美遥:八王子・由井中 |
DNS 工藤 夢香:多摩・鶴牧中 |
DNS 小林 暖乃香(2) 町田小山中 |
DNS 井上 麗子(2) スポーツマジック |
DNS 白根 木々海:東京町田AC |
決勝【中3】 |
1位 4.80 (0.0) 横山 莉子:日野・三沢中 |
2位 4.72 (0.7) 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中 |
3位 4.37 (1.2) 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
4位 4.32 (-0.8) 宮沢 真花:日野・三沢中 |
5位 4.26 (-0.9) 坂 優里(3) 町田南中 |
6位 4.19 (-0.2) 西出 葉音:八王子・由井中 |
7位 4.17 (0.0) 波多野 未優:八王子・恩方中 |
8位 3.96 (-0.8) 田中 咲陽(3) 桜美林中 |
9位 3.90 (0.0) 小菅 里菜(3) 八王子一中 |
10位 3.88 (0.6) 山崎 咲空(3) 桜美林中 |
11位 3.83 (-1.2) 加藤 あいり(3) 町田二中 |
12位 3.78 (0.2) 鹿島 潤羽(3) 町田真光寺中 |
13位 3.64 (2.1) 荻野 咲来(3) 町田堺中 |
14位 3.55 (-0.5) 佐藤 星来:多摩・鶴牧中 |
DNS 山下 涼葉(3) 都立三鷹中 |
DNS 岡田 奈菜子:多摩・鶴牧中 |
DNS 松山 莉子:八王子・中山中 |
DNS 小関 優衣:多摩・鶴牧中 |
決勝 |
1位 11.42 黛 香帆(2) 三田国際学園高 |
DNS 藤本 ひより(2) 桜美林高 |
決勝【中1】 |
1位 6.32 安楽 小梅:八王子・別所中 |
2位 6.06 牧野 歩実(1) 三田国際学園中 |
3位 5.98 大月 陽花里(1) 町田堺中 |
4位 5.72 古井 希(1) 東村山一中 |
5位 5.43 藤嵜 菜月(1) 多摩中 |
6位 4.89 佐武 はす美(1) 三田国際学園中 |
7位 4.58 塚本 和祇(1) 三田国際学園中 |
8位 3.96 浅井 美桜(1) 三田国際学園中 |
9位 3.63 山根 夕侑:多摩中 |
10位 3.38 小野 瑠香(1) 三田国際学園中 |
DNS 木村 あみ(1) 東村山一中 |
DNS 藤田 愛以(1) 三田国際学園中 |
決勝【中2】 |
1位 10.70 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
2位 7.16 原 彩莉奈(2) 町田南中 |
3位 6.27 杉本 陽菜:八王子・恩方中 |
4位 6.12 清川 稀春:日野・大坂上中 |
5位 5.93 馬場 愛羽:多摩・青陵中 |
6位 5.90 板垣 七海(2) 多摩中 |
7位 4.86 山崎 優子(2) 東村山一中 |
DNS 小松 心葉:町田小山中 |
決勝【中3】 |
1位 10.56 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
2位 10.48 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
3位 9.59 松本 愛桜:八王子・恩方中 |
4位 9.17 熊谷 奏:日野・三沢中 |
5位 9.03 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
6位 8.37 谷奥 碧:八王子・中山中 |
7位 7.87 八巻 陽香(3) 東村山一中 |
8位 7.55 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中 |
決勝【小2】 |
1位 12.35 伊藤 暖夏(2) ゆめおりAC |
決勝【小3】 |
1位 24.46 根本 利佳(3) ゆめおりAC |
決勝【小4】 |
1位 17.41 深沢 夢月:東京町田AC |
2位 16.46 若月 凛花:東京町田AC |
決勝【小5】 |
1位 35.87 柳町 瑞希:ドリームスポーツ |
2位 17.60 芹沢 潤:ドリームスポーツ |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.06(-1.2) タイムレース 1組 伊藤 勇志(3) 明学東村山高 |
2位 11.37(-1.2) タイムレース 1組 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
3位 11.40(-1.2) タイムレース 1組 川崎 湊斗(2) 都成瀬高 |
4位 11.58(-0.8) タイムレース【中3】 1組 原田 大輝:日野・三沢中 |
5位 11.62(-0.8) タイムレース【中3】 1組 松田 瑚虎(3) 町田一中 |
6位 11.69(-1.2) タイムレース 1組 平野 大智(3) 明学東村山高 |
7位 11.76(-0.5) タイムレース 2組 浅見 颯(2) 昭和一学高 |
8位 11.78(-1.2) タイムレース 1組 松本 碧生(2) 拓大一高 |
9位 11.87(-0.8) タイムレース【中3】 1組 小林 直太郎:日野・七生中 |
10位 11.98(-1.2) タイムレース 1組 太刀川 瑠(2) 都八王子東高 |
10位 11.98(-0.5) タイムレース 2組 吉井 玲偉(1) 拓大一高 |
12位 11.99(0.7) タイムレース 3組 浅沼 孝太朗(1) 都成瀬高 |
13位 12.00(-0.8) タイムレース【中3】 1組 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
14位 12.03(-2.7) タイムレース 4組 福井 悠真(2) 拓大一高 |
14位 12.03(-2.1) タイムレース【中2】 1組 秋広 壮祐(2) 町田堺中 |
16位 12.04(-1.6) タイムレース【中3】 4組 井口 龍之介(3) 東大和一中 |
16位 12.04(-0.8) タイムレース【中3】 1組 西村 泰雅:八王子・由井中 |
18位 12.05(-1.6) タイムレース【中3】 2組 藤田 流可(3) 町田堺中 |
18位 12.05(0.7) タイムレース 3組 原 康太:都八王子東高 |
20位 12.07(-1.6) タイムレース【中3】 2組 高橋 律(3) 町田忠生中 |
20位 12.07(0.7) タイムレース 3組 小笠原 正洋(2) 拓大一高 |
22位 12.08(-0.8) タイムレース【中3】 1組 土方 煌(3) 町田忠生中 |
23位 12.09(-0.5) タイムレース 2組 大竹 夏生(2) 桜美林高 |
24位 12.11(-2.1) タイムレース【中2】 1組 皆藤 央祐(2) 日野一中 |
25位 12.12(-1.6) タイムレース【中3】 2組 大谷 晟也(3) 八王子一中 |
25位 12.12(-0.5) タイムレース 2組 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
25位 12.12(-1.6) タイムレース【中3】 2組 雨宮 悠之(3) 町田堺中 |
28位 12.15(-2.1) タイムレース【中2】 1組 東 奏翔(2) 町田小山中 |
29位 12.17(0.7) タイムレース 3組 沼間 大晟(1) 明学東村山高 |
30位 12.18(0.7) タイムレース 3組 葛西 陽大(2) 桜美林高 |
31位 12.19(-1.7) タイムレース【中3】 3組 近藤 慧拓(3) 東大和一中 |
31位 12.19(-2.1) タイムレース【中2】 1組 小林 侑翔(2) 町田二中 |
33位 12.21(-1.6) タイムレース【中3】 2組 奥沢 宅海(3) 三鷹五中 |
34位 12.27(-1.6) タイムレース【中3】 2組 関野 瑛介:日野・大坂上中 |
35位 12.28(-2.1) タイムレース【中2】 1組 園田 一真:八王子・椚田中 |
35位 12.28(-2.1) タイムレース【中2】 1組 辻 優太(2) 町田南成瀬中 |
37位 12.29(0.7) タイムレース 3組 星 大輝(3) 明学東村山高 |
37位 12.29(-2.1) タイムレース【中2】 1組 小笠原 結大(2) ゆめおりAC |
39位 12.32(-2.0) タイムレース【中2】 2組 駒井 洪介(2) 八王子一中 |
39位 12.32(0.7) タイムレース 3組 飯田 大地(2) 都成瀬高 |
41位 12.33(-0.5) タイムレース 2組 磯崎 晴翔(1) 都八王子東高 |
41位 12.33(-1.7) タイムレース【中3】 3組 荒井 悠(3) 三鷹五中 |
43位 12.35(-1.7) タイムレース【中3】 3組 大野 彰人:多摩・青陵中 |
44位 12.37(-2.7) タイムレース 4組 大橋 遥斗(2) 桜美林高 |
45位 12.40(0.4) タイムレース【中3】 7組 福永 大惺(3) 町田つくし野中 |
46位 12.41(-0.5) タイムレース 2組 高橋 一平:桜美林高 |
47位 12.42(-1.6) タイムレース【中3】 2組 矢島 蒼椰(3) 桜美林中 |
48位 12.43(-1.7) タイムレース【中3】 3組 岡崎 海(3) 東大和一中 |
49位 12.44(-1.2) タイムレース【中2】 3組 佐藤 慎哉(2) 町田忠生中 |
49位 12.44(-2.4) タイムレース【中2】 4組 谷 源太(2) 町田堺中 |
49位 12.44(-1.2) タイムレース【中2】 3組 山田 煌大:日野・大坂上中 |
52位 12.45(0.5) タイムレース【中2】 7組 小泉 葵(2) 町田南中 |
52位 12.45(-2.1) タイムレース 5組 吉松 大燿(2) 都八王子東高 |
54位 12.47(-1.6) タイムレース【中3】 4組 嘉納 悠也(3) 東大和一中 |
54位 12.47(-1.7) タイムレース【中3】 3組 西川 大晴:成瀬台中 |
56位 12.48(-1.7) タイムレース【中3】 3組 平田 優大(3) 町田つくし野中 |
57位 12.50(-2.4) タイムレース【中2】 4組 高橋 慶次(2) 三鷹五中 |
58位 12.51(-1.7) タイムレース【中3】 3組 矢野 天(3) 東村山一中 |
59位 12.52(-2.7) タイムレース 4組 松本 晴哉(1) 拓大一高 |
59位 12.52(-0.5) タイムレース 2組 松永 有達(1) 都八王子東高 |
61位 12.53(-1.3) タイムレース【中3】 8組 柳井 翔友(3) 町田南中 |
61位 12.53(-1.2) タイムレース【中2】 3組 ジョセフニコラス 陸都(2) ゆめおりAC |
63位 12.54(-1.6) タイムレース【中3】 4組 飯塚 銀志(3) 東大和一中 |
64位 12.55(-2.1) タイムレース 5組 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
65位 12.56(-2.4) タイムレース【中2】 4組 安藤 駿太:町田一中 |
66位 12.60(-1.6) タイムレース【中3】 4組 福永 櫂生(3) 町田つくし野中 |
66位 12.60(-2.7) タイムレース 4組 菊池 隆仁(2) 都八王子東高 |
68位 12.63(-2.1) タイムレース 5組 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高 |
68位 12.63(-2.7) タイムレース 4組 清水 頌太(2) 都八王子東高 |
68位 12.63(-1.6) タイムレース【中3】 4組 平本 悠真(3) 町田南中 |
68位 12.63(-2.0) タイムレース【中2】 2組 田村 奏太(2) 日大三中 |
72位 12.64(0.7) タイムレース 3組 太田 和希(2) 都成瀬高 |
73位 12.66(0.5) タイムレース【中2】 7組 森田 想大(2) 三鷹五中 |
74位 12.68(-1.6) タイムレース【中3】 4組 三浦 心和:八王子・恩方中 |
74位 12.68(-2.7) タイムレース 4組 広瀬 立来(2) 桜美林高 |
74位 12.68(-1.2) タイムレース【中2】 3組 鈴木 颯真:日野・七生中 |
77位 12.69(-2.4) タイムレース【中2】 4組 谷川 陽俊(2) 三鷹六中 |
77位 12.69(-1.3) タイムレース【中3】 5組 阿部 勝利(3) 町田忠生中 |
79位 12.72(0.6) タイムレース【中2】 10組 大貫 福也(2) 多摩中 |
80位 12.73(-1.0) タイムレース【中1】 1組 深谷 海樹:ゆめおりAC |
81位 12.74(-2.0) タイムレース【中2】 2組 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中 |
82位 12.75(-1.2) タイムレース【中2】 3組 大畑 空汰(2) ゆめおりAC |
83位 12.76(-1.1) タイムレース【中2】 6組 坂村 陸斗:八王子・恩方中 |
84位 12.77(-1.1) タイムレース【中2】 6組 七見 奏多:日野・七生中 |
84位 12.77(-1.3) タイムレース【中3】 5組 山下 路樹(3) 多摩永山中 |
86位 12.78(-1.6) タイムレース【中3】 4組 松井 智輝(3) 多摩諏訪中 |
86位 12.78(-1.6) タイムレース【中3】 4組 見上 潤之佑(3) 東大和一中 |
88位 12.79(0.4) タイムレース【中3】 7組 恩田 瑛太:日野・三沢中 |
89位 12.80(-2.0) タイムレース【中2】 2組 長坂 梨央(2) 桜美林中 |
89位 12.80(-2.0) タイムレース【中2】 2組 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
91位 12.81(-1.5) タイムレース【中2】 5組 矢作 琥多郎(2) ゆめおりAC |
92位 12.83(-2.2) タイムレース 6組 福田 里仁(1) 都成瀬高 |
92位 12.83(-2.2) タイムレース 6組 吉田 涼太(2) 都成瀬高 |
94位 12.85(-1.6) タイムレース【中3】 2組 高岡 渚:多摩・青陵中 |
95位 12.87(-1.2) タイムレース【中2】 3組 名取 頼人:日野・三沢中 |
95位 12.87(-1.5) タイムレース【中2】 5組 山本 拓実(2) 日野一中 |
97位 12.88(-2.1) タイムレース 5組 岡田 悠真(1) 都八王子東高 |
97位 12.88(0.5) タイムレース【中2】 7組 福元 漣:町田堺中 |
99位 12.89(-1.0) タイムレース【中1】 1組 伊藤 壮歩:ゆめおりAC |
99位 12.89(-1.3) タイムレース【中3】 5組 中谷 大馳(3) 町田南中 |
101位 12.92(-1.5) タイムレース【中2】 5組 阿部 光起(2) 日大三中 |
101位 12.92(-2.0) タイムレース【中2】 2組 伊藤 迅人(2) 武蔵村山五中 |
103位 12.93(0.4) タイムレース【中3】 7組 佐藤 拓飛(3) 日野一中 |
103位 12.93(-1.3) タイムレース【中3】 5組 川野辺 広大(3) 日大三中 |
103位 12.93(-1.0) タイムレース【中1】 1組 山嵜 俐空(1) 町田堺中 |
103位 12.93(-1.2) タイムレース【中2】 3組 石岡 大樹:多摩・鶴牧中 |
103位 12.93(-1.3) タイムレース【中3】 5組 朝山 大地(3) 桜美林中 |
103位 12.93(-2.0) タイムレース【中2】 2組 広根 汰都:日野・三沢中 |
109位 12.94(-1.5) タイムレース【中2】 5組 清 碧人:八王子・恩方中 |
110位 12.95(-2.6) タイムレース【中3】 6組 四条 哲斗(3) 日野一中 |
110位 12.95(0.8) タイムレース【中2】 15組 玉井 翔(2) 三鷹六中 |
112位 12.96(-2.7) タイムレース 4組 浅沼 功達(2) 都八王子東高 |
112位 12.96(-2.2) タイムレース 6組 内藤 海劉:ゆめおりAC |
112位 12.96(-0.3) タイムレース【中2】 9組 福満 匡弥(2) 町田南成瀬中 |
112位 12.96(-1.7) タイムレース【中3】 3組 井上 瑛久:町田堺中 |
116位 12.97(-1.5) タイムレース【中2】 5組 神崎 希望(2) 町田南中 |
116位 12.97(-1.0) タイムレース【中2】 8組 近藤 祐次郎:町田南中 |
118位 12.98(-3.0) タイムレース【中1】 2組 曽田 未来(1) 八王子一中 |
118位 12.98(-2.1) タイムレース 5組 関谷 友希(1) 拓大一高 |
120位 12.99(-2.4) タイムレース【中2】 4組 間杉 勇(2) 八王子一中 |
121位 13.00(-1.0) タイムレース【中2】 8組 斎田 真也(2) 八王子一中 |
122位 13.01(0.5) タイムレース【中2】 7組 江幡 匡右(2) 日大三中 |
122位 13.01(-2.1) タイムレース 5組 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高 |
124位 13.02(-2.6) タイムレース【中3】 6組 山見 来斗(3) 町田南中 |
125位 13.04(-1.0) タイムレース【中1】 1組 鈴木 陽亮:多摩・青陵中 |
126位 13.06(-1.1) タイムレース【中2】 6組 志村 弦篤(2) 町田堺中 |
127位 13.07(-2.6) タイムレース【中3】 6組 望月 太陽:多摩・青陵中 |
127位 13.07(-1.0) タイムレース【中1】 1組 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
129位 13.09(-1.3) タイムレース【中3】 5組 田村 優歌(3) 東大和一中 |
130位 13.10(0.8) タイムレース【中2】 15組 伊藤 陽人:町田一中 |
130位 13.10(-1.1) タイムレース【中2】 6組 下村 啓翔(2) 町田木曽中 |
132位 13.12(-1.3) タイムレース【中3】 8組 大石 蒼生(3) 町田南中 |
132位 13.12(0.6) タイムレース【中2】 10組 原田 琥太朗:武蔵村山五中 |
134位 13.13(-0.2) タイムレース【中2】 11組 桐山 陽汰(2) 日大三中 |
134位 13.13(-1.1) タイムレース【中2】 6組 馬場 陸天(2) 町田一中 |
136位 13.15(-1.3) タイムレース【中3】 8組 石川 滉記(3) 日大三中 |
137位 13.16(-0.8) タイムレース【中2】 12組 藤田 陽真:町田小山中 |
137位 13.16(-2.0) タイムレース【中2】 2組 鈴木 聖規:八王子・由井中 |
139位 13.19(-1.5) タイムレース【中2】 5組 中村 槙(2) 東村山一中 |
139位 13.19(-0.7) タイムレース【中1】 17組 浅野 陽向:町田つくし野中 |
141位 13.22(-0.2) タイムレース【中2】 11組 黒坂 南月:日野・七生中 |
141位 13.22(-2.6) タイムレース【中3】 6組 戸石 桜太朗(3) 日野一中 |
141位 13.22(-2.1) タイムレース 5組 滝川 亮太朗(1) 都八王子東高 |
144位 13.23(-2.4) タイムレース【中2】 4組 山崎 陽向(2) 桜美林中 |
144位 13.23(-2.6) タイムレース【中3】 6組 大迫 夏希:多摩・青陵中 |
146位 13.25(-0.4) タイムレース【中2】 16組 佐藤 成真:町田真光寺中 |
147位 13.26(-1.3) タイムレース【中3】 8組 柳田 倫太郎(3) 日大三中 |
148位 13.28(-0.3) タイムレース【中2】 9組 鬼塚 櫂吏(2) 町田小山中 |
148位 13.28(-1.3) タイムレース【中3】 5組 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
148位 13.28(-1.1) タイムレース【中2】 6組 緑川 新大(2) 日野一中 |
151位 13.29(-1.0) タイムレース【中1】 1組 前田 陽音(1) 町田つくし野中 |
151位 13.29(-1.0) タイムレース【中2】 8組 芝宮 樹(2) 桜美林中 |
151位 13.29(-1.0) タイムレース【中1】 1組 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
154位 13.30(-0.9) タイムレース【中3】 9組 大里 圭太(3) 町田真光寺中 |
155位 13.31(-1.0) タイムレース【中2】 8組 指田 悠成(2) 桜美林中 |
156位 13.33(-1.1) タイムレース【中2】 6組 清家 光(2) 東村山一中 |
156位 13.33(0.4) タイムレース【中3】 7組 平井 颯(3) 多摩諏訪中 |
158位 13.34(-0.3) タイムレース【中2】 9組 堀下 来夢:八王子・別所中 |
159位 13.35(-3.0) タイムレース【中1】 2組 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
159位 13.35(-1.5) タイムレース【中2】 5組 上条 アタル:八王子・恩方中 |
161位 13.40(-1.0) タイムレース【中2】 8組 西田 裕翔:町田堺中 |
161位 13.40(0.4) タイムレース【中3】 7組 椿原 陸太(3) 三鷹六中 |
163位 13.41(-0.3) タイムレース【中2】 9組 河俣 憲仁:日野・三沢中 |
164位 13.42(0.4) タイムレース【中3】 7組 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
165位 13.43(-2.2) タイムレース 6組 鈴木 夕雅(1) 拓大一高 |
166位 13.44(-0.3) タイムレース【中2】 9組 船木 瑛太:八王子・恩方中 |
167位 13.46(0.5) タイムレース【中2】 7組 藤浪 晃大(2) 町田堺中 |
167位 13.46(0.5) タイムレース【中2】 7組 大川 隼(2) 多摩諏訪中 |
169位 13.47(-1.7) タイムレース【中1】 3組 田中 崇介:日駒中 |
170位 13.49(-0.2) タイムレース【中2】 11組 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中 |
170位 13.49(0.6) タイムレース【中2】 10組 河野 孝信:日野・七生中 |
172位 13.50(-1.0) タイムレース【中2】 8組 陶山 匠吾(2) 町田堺中 |
172位 13.50(-0.8) タイムレース【中2】 12組 佐藤 涼太(2) 町田木曽中 |
174位 13.51(-0.3) タイムレース【中2】 9組 榎本 創太(2) 多摩諏訪中 |
175位 13.53(0.4) タイムレース【中3】 7組 広野 紺心郎:府中五中 |
176位 13.54(0.6) タイムレース【中2】 10組 縄田 篤弘(2) 町田小山中 |
176位 13.54(-1.3) タイムレース【中3】 8組 田村 梧朗(3) 町田南中 |
178位 13.55(0.6) タイムレース【中2】 10組 石田 峻(2) 日大三中 |
179位 13.56(0.4) タイムレース【中3】 7組 山崎 聡太:日野・大坂上中 |
180位 13.57(-1.3) タイムレース【中3】 8組 松原 優翔(3) 日野一中 |
181位 13.59(0.6) タイムレース【中2】 10組 川嶋 幸希(2) 日大三中 |
181位 13.59(0.1) タイムレース【中1】 4組 小林 舜翔:東京町田AC |
181位 13.59(-2.2) タイムレース 6組 松川 凛:三田国際学園高 |
181位 13.59(-0.2) タイムレース【中2】 11組 高橋 洸瑛:八王子・別所中 |
185位 13.60(-0.8) タイムレース【中2】 12組 針谷 琉音(2) 武蔵村山五中 |
185位 13.60(0.1) タイムレース【中1】 4組 原嶋 蓮:日大三中 |
187位 13.62(-1.7) タイムレース【中1】 3組 田中 雄大(1) 三鷹六中 |
188位 13.63(0.8) タイムレース【中2】 15組 若沢 梛樹:多摩・聖ケ丘中 |
189位 13.64(0.5) タイムレース【中2】 7組 日原 航貴(2) 町田堺中 |
190位 13.65(-0.7) タイムレース【中2】 17組 鶴巻 天也(2) 三鷹五中 |
190位 13.65(-2.2) タイムレース 6組 松下 絆(1) 都成瀬高 |
192位 13.66(-0.3) タイムレース【中2】 9組 宇谷 駿(2) 桜美林中 |
193位 13.67(-2.2) タイムレース 6組 釘田 稜也(2) 拓大一高 |
194位 13.68(-1.0) タイムレース【中2】 8組 吉永 幹太(2) 町田堺中 |
194位 13.68(0.6) タイムレース【小6】 笹田 祐吾(6) ゆめおりAC |
194位 13.68(-1.1) タイムレース【中1】 9組 坂井田 康太:町田小山中 |
197位 13.69(-0.8) タイムレース【中2】 12組 佐田 亜文(2) 日野一中 |
198位 13.74(-0.9) タイムレース【中3】 9組 佐々木 獅恩(3) 町田南中 |
199位 13.75(-1.0) タイムレース【中2】 8組 江藤 賢信:町田堺中 |
199位 13.75(-0.7) タイムレース【中2】 17組 小島 瑞生:町田一中 |
199位 13.75(-0.4) タイムレース【中2】 16組 加藤 慶(2) 町田小山中 |
202位 13.76(-0.9) タイムレース【中3】 9組 橋詰 勇樹(3) 町田南中 |
202位 13.76(-0.2) タイムレース【中2】 11組 松崎 優弥:八王子・別所中 |
204位 13.77(-1.3) タイムレース【中3】 8組 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
204位 13.77(0.8) タイムレース【中2】 15組 本舘 広葵(2) 町田二中 |
206位 13.82(-0.8) タイムレース【中2】 12組 江浦 嘉彬(2) 八王子一中 |
207位 13.84(-3.0) タイムレース【中1】 2組 簗田 琉心:八王子・恩方中 |
207位 13.84(-0.3) タイムレース【中2】 9組 西 琉空:町田堺中 |
209位 13.87(-1.5) タイムレース【中2】 13組 友田 奏風:八王子・中山中 |
209位 13.87(-1.7) タイムレース【中1】 3組 藤崎 涼波(1) 昭島福島中 |
211位 13.89(-1.5) タイムレース【中2】 13組 寺尾 健鴻(2) 町田南中 |
212位 13.90(-0.2) タイムレース【中2】 11組 野月 嘉人(2) 町田堺中 |
212位 13.90(-2.6) タイムレース【中1】 7組 縫部 勇太:日駒中 |
214位 13.92(-0.7) タイムレース【中1】 17組 杉本 寛樹:三鷹五中 |
214位 13.92(-1.5) タイムレース【中2】 13組 山本 ラマ天吾(2) 東村山一中 |
216位 13.95(-1.7) タイムレース【中1】 3組 野村 兼斗:多摩・鶴牧中 |
217位 13.99(-1.8) タイムレース【中1】 13組 山口 虎太朗(1) 町田小山中 |
218位 14.00(-1.7) タイムレース【中1】 3組 永田 瑛人(1) 町田金井中 |
218位 14.00(-1.1) タイムレース【中2】 14組 堀 駿太(2) 日野一中 |
220位 14.01(0.9) タイムレース【中1】 12組 曽根 伊織(1) 町田忠生中 |
220位 14.01(-2.6) タイムレース【中1】 7組 松山 遥壱:町田堺中 |
222位 14.06(-1.1) タイムレース【中1】 9組 山口 純:町田つくし野中 |
223位 14.07(-1.1) タイムレース【中1】 9組 横川 甲市(1) 多摩諏訪中 |
224位 14.08(-3.0) タイムレース【中1】 2組 平川 毅:町田つくし野中 |
224位 14.08(-2.4) タイムレース【中1】 6組 荒井 帝旭(1) 町田南中 |
224位 14.08(-0.4) タイムレース【中2】 16組 辻 耀太(2) 日野一中 |
227位 14.10(-1.7) タイムレース【中1】 3組 伊坂 陽(1) 八王子一中 |
228位 14.11(-1.1) タイムレース【中1】 9組 石川 敦貴(1) 町田忠生中 |
229位 14.12(0.8) タイムレース【中2】 15組 小島 季和:八王子・中山中 |
230位 14.15(-0.9) タイムレース【中3】 9組 江舟 秀夫(3) 八王子一中 |
230位 14.15(0.1) タイムレース【中1】 4組 井出 零音:八王子・由井中 |
232位 14.16(-1.1) タイムレース【中2】 14組 阿部 遥大(2) 町田南中 |
233位 14.19(-0.7) タイムレース【中1】 17組 古田 想真(1) 町田つくし野中 |
234位 14.20(-1.5) タイムレース【中2】 13組 礒部 光(2) 多摩中 |
235位 14.21(-0.1) タイムレース【中1】 8組 虎見 郁人(1) 町田一中 |
235位 14.21(-1.5) タイムレース【中2】 13組 田久 好希(2) 町田薬師中 |
237位 14.23(-0.4) タイムレース【中2】 16組 蓮沼 大空:町田小山中 |
238位 14.24(-0.4) タイムレース【中2】 16組 富永 健(2) 町田薬師中 |
239位 14.27(-2.4) タイムレース【中1】 6組 松本 将翔:八王子・恩方中 |
240位 14.29(-1.1) タイムレース【中2】 14組 高橋 大世(2) 東村山一中 |
240位 14.29(-0.7) タイムレース【中1】 17組 藤屋 淳:新宿・落合中 |
240位 14.29(-1.1) タイムレース【中2】 14組 戸祭 天琉(2) 八王子一中 |
243位 14.32(-0.1) タイムレース【中1】 8組 石田 一夏:町田堺中 |
244位 14.34(-2.6) タイムレース【中1】 7組 鈴木 貴翔:多摩・鶴牧中 |
244位 14.34(-0.2) タイムレース【中2】 11組 湯本 優青:日野・三沢中 |
246位 14.37(-2.4) タイムレース【中1】 6組 市沢 佑稀:多摩・青陵中 |
247位 14.38(0.9) タイムレース【中1】 12組 佐々木 緑:東京町田AC |
247位 14.38(0.8) タイムレース【中2】 15組 斎藤 佑真:八王子・別所中 |
247位 14.38(-3.0) タイムレース【中1】 2組 南部 雅人:桜美林中 |
250位 14.43(-1.5) タイムレース【中2】 13組 宮野 勇太(2) 八王子一中 |
250位 14.43(-0.1) タイムレース【中1】 8組 鹿島 陽向:八王子・恩方中 |
252位 14.44(-1.1) タイムレース【中1】 9組 工藤 煌平:多摩・鶴牧中 |
252位 14.44(-2.4) タイムレース【中1】 6組 渡辺 悠太:日大三中 |
254位 14.45(-2.1) タイムレース【中1】 11組 大谷 銀河(1) 三鷹六中 |
254位 14.45(-3.0) タイムレース【中1】 2組 宮沢 旺太朗:町田金井中 |
254位 14.45(-0.4) タイムレース【中2】 16組 金子 元譲:八王子・恩方中 |
257位 14.46(-0.4) タイムレース【中2】 16組 熊谷 颯真(2) 日大三中 |
258位 14.47(-0.9) タイムレース【中3】 9組 伊藤 利玖(3) 多摩諏訪中 |
259位 14.50(-2.9) タイムレース【中1】 10組 元村 唯斗:町田一中 |
260位 14.51(0.8) タイムレース【中2】 15組 村松 然(2) 多摩諏訪中 |
261位 14.52(-2.6) タイムレース【中1】 7組 宮木 優太(1) 東村山一中 |
262位 14.54(-2.2) タイムレース 6組 前田 真夏斗:都成瀬高 |
263位 14.55(-1.1) タイムレース【中1】 9組 鈴木 三士郎(1) 町田南中 |
264位 14.59(-2.4) タイムレース【中1】 6組 山田 累翔:町田南成瀬中 |
264位 14.59(-2.6) タイムレース【中1】 7組 島田 耕晴(1) 八王子一中 |
266位 14.67(-0.7) タイムレース【中2】 17組 川辺 晃暉(2) 東村山一中 |
267位 14.68(0.1) タイムレース【中1】 4組 樋口 綾太:町田堺中 |
267位 14.68(-2.1) タイムレース【中1】 11組 大勝 義隆(1) 三鷹六中 |
269位 14.71(-1.8) タイムレース【中1】 13組 井川 健:日野・大坂上中 |
270位 14.76(-2.6) タイムレース【中1】 7組 坂手 亮太:日大三中 |
270位 14.76(0.9) タイムレース【中1】 12組 小林 雅明:多摩・青陵中 |
270位 14.76(-2.1) タイムレース【中1】 11組 伊藤 学:日大三中 |
270位 14.76(-2.9) タイムレース【中1】 10組 田口 咲太:八王子・恩方中 |
274位 14.79(0.1) タイムレース【中1】 4組 小坂 直央:八王子・由井中 |
275位 14.80(-3.0) タイムレース【中1】 2組 亀甲 魁人(1) 町田南成瀬中 |
276位 14.81(0.6) タイムレース【小6】 山田 颯甫(6) 東京町田AC |
276位 14.81(-2.1) タイムレース【中1】 11組 八尾 侑芽:日大三中 |
278位 14.84(-0.1) タイムレース【中1】 8組 佐藤 琉惺(1) 町田南成瀬中 |
279位 14.86(0.1) タイムレース【中1】 4組 西尾 仁:八王子・恩方中 |
279位 14.86(-2.1) タイムレース【中1】 11組 高木 悠雅:日野・七生中 |
281位 14.90(0.9) タイムレース【中1】 12組 浅谷 友詩:日大三中 |
281位 14.90(-0.7) タイムレース【中2】 17組 田中 晴大:日野・七生中 |
283位 14.93(-1.8) タイムレース【中1】 13組 芝本 歩(1) 町田小山中 |
284位 14.96(-2.4) タイムレース【中1】 6組 戸田 結斗:府中五中 |
284位 14.96(-2.6) タイムレース【中1】 7組 小森谷 風芽:町田堺中 |
286位 15.00(-0.7) タイムレース【中1】 17組 長崎 昇吾:三鷹五中 |
287位 15.01(-0.1) タイムレース【中1】 8組 伊藤 優月翔(1) 町田小山中 |
288位 15.02(-1.8) タイムレース【中1】 13組 下原 瑛太:ゆめおりAC |
289位 15.03(-2.4) タイムレース【中1】 6組 森 祐太:八王子一中 |
290位 15.04(-2.1) タイムレース【中1】 11組 金子 匠太(1) 桜美林中 |
291位 15.05(-3.0) タイムレース【中1】 2組 南 星太郎(1) 三田国際学園中 |
292位 15.06(-2.9) タイムレース【中1】 10組 神山 歩真(1) 多摩諏訪中 |
293位 15.07(0.1) タイムレース【中1】 4組 上野 悠仁:八王子・由井中 |
294位 15.08(-0.8) タイムレース【小4】 チケ立野 オケチュク:東京町田AC |
295位 15.09(0.6) タイムレース【小6】 深沢 瑚大郎(6) 東京町田AC |
296位 15.12(-0.7) タイムレース【中2】 17組 下田 晴:日野・三沢中 |
297位 15.15(-0.7) タイムレース【中2】 17組 林 曹生:三鷹六中 |
298位 15.17(-3.5) タイムレース【中1】 5組 相馬 春輝:八王子・由井中 |
298位 15.17(0.9) タイムレース【中1】 12組 岩切 鼓虎(1) 三鷹五中 |
300位 15.22(-1.8) タイムレース【中1】 13組 渡辺 蒼太:多摩諏訪中 |
301位 15.24(-1.1) タイムレース【中2】 14組 田中 志優:八王子・由井中 |
302位 15.28(0.6) タイムレース【小5】 小川 凌世:東京町田AC |
303位 15.31(-0.7) タイムレース【中2】 17組 宮崎 翔:武蔵村山五中 |
304位 15.37(-3.4) タイムレース【中1】 15組 福留 嶺生:町田小山中 |
304位 15.37(-2.9) タイムレース【中1】 10組 武見 拡弥:多摩諏訪中 |
306位 15.39(0.6) タイムレース【小5】 斎藤 健人:東京町田AC |
307位 15.41(-1.8) タイムレース【中1】 13組 平塚 雄大(1) 町田南中 |
308位 15.43(-0.1) タイムレース【中1】 8組 池浦 優斗:町田堺中 |
309位 15.46(-0.1) タイムレース【中1】 8組 石田 登夢(1) 昭島福島中 |
310位 15.50(0.6) タイムレース【小5】 永井 佑(5) ゆめおりAC |
310位 15.50(-3.5) タイムレース【中1】 5組 江舟 正明:八王子一中 |
312位 15.53(-3.5) タイムレース【中1】 5組 三富 大地:八王子・由井中 |
312位 15.53(-1.8) タイムレース【中1】 13組 市川 暖:八王子一中 |
314位 15.56(-3.3) タイムレース【中1】 16組 松谷 哉芽:町田小山中 |
315位 15.64(-2.9) タイムレース【中1】 10組 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中 |
316位 15.66(-1.2) タイムレース【中1】 14組 川崎 夏己(1) 桜美林中 |
317位 15.67(-3.5) タイムレース【中1】 5組 舟橋 颯(1) 町田堺中 |
318位 15.84(-3.5) タイムレース【中1】 5組 渡辺 悠:八王子・由井中 |
319位 15.88(-0.7) タイムレース【中1】 17組 平賀 漣:町田つくし野中 |
320位 15.96(-1.2) タイムレース【中1】 14組 荒川 佑樹:八王子・恩方中 |
321位 15.98(-1.2) タイムレース【中1】 14組 中村 遥真:町田南中 |
322位 16.01(-1.2) タイムレース【中1】 14組 堀 理人:日大三中 |
323位 16.16(-0.8) タイムレース【小4】 中西 真大(4) ゆめおりAC |
323位 16.16(-1.2) タイムレース【中1】 14組 大岩 龍生:町田つくし野中 |
325位 16.21(-2.6) タイムレース【中1】 7組 薮井 友隆:町田堺中 |
326位 16.25(0.6) タイムレース【小5】 和田 直太朗:東大和十小 |
327位 16.26(0.1) タイムレース【中1】 4組 犬飼 湊斗:八王子・由井中 |
328位 16.31(-1.5) タイムレース【中2】 5組 日置 晴信:多摩諏訪中 |
329位 16.32(-1.2) タイムレース【中1】 14組 鈴木 朔太郎:町田南中 |
330位 16.42(-3.3) タイムレース【中1】 16組 徳松 克典(1) 三鷹六中 |
331位 16.43(-3.4) タイムレース【中1】 15組 並木 勇斗:日野・七生中 |
332位 16.53(-1.1) タイムレース【中1】 9組 大森 堅尚(1) 町田堺中 |
333位 16.56(-3.4) タイムレース【中1】 15組 江藤 創史:日大三中 |
334位 16.63(-0.8) タイムレース【小4】 佐藤 琉海:東京町田AC |
335位 16.68(-3.4) タイムレース【中1】 15組 本間 弘晟:町田小山中 |
336位 16.70(-0.8) タイムレース【小2】 小林 丈瑠:ロスティルAC |
337位 16.72(-0.8) タイムレース【小2】 西森 康晴(2) ロスティルAC |
337位 16.72(-3.4) タイムレース【中1】 15組 市川 烈(1) 三鷹五中 |
339位 16.76(-3.5) タイムレース【中1】 5組 橋本 和人:町田堺中 |
340位 17.01(-1.2) タイムレース【中1】 14組 佐藤 瑠衣:八王子・恩方中 |
341位 17.03(-3.3) タイムレース【中1】 16組 増田 康太:八王子・恩方中 |
342位 17.05(-3.4) タイムレース【中1】 15組 川上 敬史:日大三中 |
343位 17.13(-3.4) タイムレース【中1】 15組 高家 道(1) 三鷹六中 |
344位 17.47(-3.3) タイムレース【中1】 16組 平 怜将:日野・大坂上中 |
344位 17.47(-3.3) タイムレース【中1】 16組 藤原 隆靖:町田一中 |
346位 17.55(-0.8) タイムレース【小4】 瀬戸 清徳(4) 東京町田AC |
347位 17.57(-3.3) タイムレース【中1】 16組 竹内 空雅:八王子一中 |
348位 17.61(0.9) タイムレース【中1】 12組 大村 和馬:昭島福島中 |
349位 17.97(-3.3) タイムレース【中1】 16組 蒲谷 陽真:三鷹五中 |
350位 18.13(-0.8) タイムレース【小2】 荒川 広輔:南四小 |
351位 18.30(-0.8) タイムレース【小2】 菊池 誠太朗:東京町田AC |
352位 18.33(-3.5) タイムレース【中1】 5組 田中 柊空:八王子・由井中 |
353位 18.72(-3.5) タイムレース【中1】 5組 沢井 鼓太朗:八王子・由井中 |
354位 18.85(-0.8) タイムレース【小2】 仲山 晴琉(2) ゆめおりAC |
355位 19.11(-2.7) タイムレース【小3】 丹内 雅裕:ドリームスポーツ |
356位 19.61(-0.8) タイムレース【小4】 新井 智之(4) ドリームスポーツ |
357位 19.87(-0.7) タイムレース【中1】 17組 桑崎 翼:日野・大坂上中 |
358位 20.46(-2.7) タイムレース【小3】 鈴木 克広:ドリームスポーツ |
359位 20.55(-0.8) タイムレース【小2】 芹沢 橙(2) ドリームスポーツ |
360位 21.44(-2.7) タイムレース【小3】 西島 匠吾:ドリームスポーツ |
ランキング |
1位 54.31 タイムレース【中3】 1組 市川 善太郎(3) 町田一中 |
2位 54.52 決勝 尾崎 俊輔(2) 拓大一高 |
3位 55.09 決勝 林 慧(2) 桜美林高 |
4位 56.14 タイムレース【中3】 2組 古閑 順雄:八王子・中山中 |
5位 56.43 タイムレース【中3】 2組 平田 優大(3) 町田つくし野中 |
6位 56.54 タイムレース【中3】 1組 西村 泰雅:八王子・由井中 |
7位 56.59 タイムレース【中2】 1組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
8位 57.11 タイムレース【中3】 1組 菅野 隼(3) 三鷹六中 |
9位 57.13 タイムレース【中3】 1組 田口 琉太:八王子・恩方中 |
10位 57.27 タイムレース【中3】 2組 斎藤 勇樹(3) 日大三中 |
11位 57.29 決勝 橋本 盛太郎(1) 都八王子東高 |
12位 57.51 タイムレース【中3】 1組 宮木 柊弥(3) 八王子一中 |
13位 57.53 タイムレース【中3】 2組 川野辺 広大(3) 日大三中 |
14位 57.54 タイムレース【中2】 1組 武田 未紘(2) 町田南中 |
15位 57.90 タイムレース【中3】 3組 大谷 晟也(3) 八王子一中 |
16位 59.19 タイムレース【中2】 1組 山中 隆煌:八王子・由井中 |
17位 59.78 タイムレース【中2】 1組 間杉 勇(2) 八王子一中 |
18位 59.82 タイムレース【中3】 3組 穴田 翔(3) 八王子一中 |
19位 59.83 タイムレース【中2】 2組 桐山 陽汰(2) 日大三中 |
20位 60.49 タイムレース【中2】 1組 須田 裕大(2) 桜美林中 |
21位 60.63 タイムレース【中3】 2組 目片 祐輝:日野・大坂上中 |
22位 61.31 タイムレース【中1】 1組 前田 陽音(1) 町田つくし野中 |
23位 62.12 タイムレース【中2】 2組 高橋 洸瑛:八王子・別所中 |
24位 62.73 タイムレース【中2】 2組 宇谷 駿(2) 桜美林中 |
25位 62.76 タイムレース【中1】 1組 福島 暖生(1) 町田一中 |
26位 63.04 タイムレース【中2】 1組 坂口 拓海(2) 町田南成瀬中 |
27位 64.68 タイムレース【中3】 3組 石川 滉記(3) 日大三中 |
28位 64.91 タイムレース【中1】 3組 松本 尚士(1) 三田国際学園中 |
29位 65.03 タイムレース【中2】 2組 渡辺 新斗(2) 日大三中 |
30位 67.74 タイムレース【中2】 2組 佐藤 成真:町田真光寺中 |
31位 69.33 タイムレース【中2】 2組 瀬古 陽(2) 町田小山中 |
32位 69.47 タイムレース【中1】 1組 紀ノ国 兼聡(1) 桜美林中 |
33位 69.55 タイムレース【中1】 2組 伊藤 学:日大三中 |
34位 69.78 タイムレース【中2】 2組 江幡 匡右(2) 日大三中 |
35位 73.50 タイムレース【中1】 1組 吉住 啓輔:町田忠生中 |
36位 73.88 タイムレース【中1】 1組 石川 颯太(1) 町田忠生中 |
37位 74.32 タイムレース【中1】 2組 河田 倖太朗:日大三中 |
38位 75.22 タイムレース【中1】 3組 浅谷 友詩:日大三中 |
39位 75.26 タイムレース【中1】 2組 八川 絢太:日大三中 |
40位 75.96 タイムレース【中1】 1組 喜多 真也:町田小山中 |
41位 77.37 タイムレース【中1】 2組 犬飼 湊斗:八王子・由井中 |
42位 78.47 タイムレース【中1】 2組 粟津 虎次郎:三田国際学園中 |
43位 79.19 タイムレース【中1】 3組 江藤 創史:日大三中 |
44位 85.17 タイムレース【中1】 3組 松永 怜大(1) 町田南成瀬中 |
ランキング |
1位 2.02.45 決勝 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高 |
2位 2.16.08 決勝 末永 陽太(2) 桜美林高 |
3位 2.33.59 決勝【小6】 笹田 祐吾(6) ゆめおりAC |
4位 2.40.44 決勝【小5】 和田 直太朗:東大和十小 |
5位 3.30.25 決勝【小4】 チケ立野 オケチュク:東京町田AC |
ランキング |
1位 4.11.78 決勝 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高 |
2位 4.18.75 タイムレース【中2】 1組 宮崎 寛大(2) 町田堺中 |
3位 4.19.61 タイムレース【中2】 1組 斎田 真也(2) 八王子一中 |
4位 4.19.80 タイムレース【中2】 1組 石井 晴翔(2) 三鷹六中 |
5位 4.27.59 タイムレース【中3】 1組 土方 廉矢:日野・七生中 |
6位 4.29.87 決勝 岡村 皓太(2) 都成瀬高 |
7位 4.30.20 決勝 生松 誠之介(1) 都成瀬高 |
8位 4.30.78 決勝 宮城 佑寿(2) 明学東村山高 |
9位 4.31.30 タイムレース【中3】 1組 井田 志燕(3) 多摩諏訪中 |
10位 4.31.81 タイムレース【中3】 1組 川田 倖太朗(3) 八王子一中 |
11位 4.34.22 タイムレース【中3】 1組 市村 星海:町田つくし野中 |
12位 4.34.71 タイムレース【中3】 1組 田中 遼大:八王子・恩方中 |
13位 4.35.81 決勝 斎藤 隼(1) 都成瀬高 |
14位 4.36.77 タイムレース【中3】 1組 元木 雄介:日野・三沢中 |
15位 4.38.66 タイムレース【中2】 1組 西山 楓悟(2) 町田忠生中 |
16位 4.39.80 決勝 別役 一朗:桜美林高 |
17位 4.40.21 タイムレース【中2】 1組 山中 隆煌:八王子・由井中 |
18位 4.40.32 タイムレース【中3】 1組 溝口 聡太(3) 三鷹五中 |
19位 4.40.49 タイムレース【中1】 1組 曽田 未来(1) 八王子一中 |
20位 4.40.65 タイムレース【中2】 1組 上条 アタル:八王子・恩方中 |
21位 4.41.85 タイムレース【中3】 1組 渡辺 徳人(3) 日大三中 |
22位 4.42.40 タイムレース【中2】 1組 久保 洋斗(2) 西新宿中 |
23位 4.42.50 決勝 吉田 悟(1) 都八王子東高 |
24位 4.42.57 タイムレース【中2】 1組 江浦 嘉彬(2) 八王子一中 |
25位 4.42.89 タイムレース【中2】 1組 堤 陽哉(2) 町田二中 |
26位 4.43.03 決勝 尾上 敦己(1) 都八王子東高 |
27位 4.43.32 決勝 滝野 大空:日駒高 |
28位 4.46.16 タイムレース【中2】 1組 竹花 廉太郎(2) 町田堺中 |
29位 4.46.68 タイムレース【中3】 2組 高岡 渚:多摩・青陵中 |
30位 4.47.07 タイムレース【中2】 1組 滝沢 直生:八王子・別所中 |
31位 4.47.54 タイムレース【中2】 1組 益田 まつり(2) 町田二中 |
32位 4.47.80 タイムレース【中3】 2組 平井 颯(3) 多摩諏訪中 |
33位 4.48.84 タイムレース【中3】 1組 平塚 悠真:八王子・中山中 |
34位 4.50.23 タイムレース【中2】 1組 須田 裕大(2) 桜美林中 |
35位 4.50.30 タイムレース【中3】 2組 富田 奏大(3) 三鷹六中 |
36位 4.50.86 タイムレース【中2】 2組 金子 健心:新宿・落合中 |
37位 4.51.55 タイムレース【中1】 1組 尾崎 新(1) 町田南中 |
38位 4.51.72 タイムレース【中3】 1組 伊東 佳悟:日野・大坂上中 |
39位 4.51.83 タイムレース【中1】 1組 伊藤 優月翔(1) 町田小山中 |
40位 4.52.21 タイムレース【中2】 1組 宮野 勇太(2) 八王子一中 |
41位 4.52.27 タイムレース【中1】 1組 鈴木 三士郎(1) 町田南中 |
42位 4.52.67 タイムレース【中2】 1組 間中 健司(2) 昭島福島中 |
43位 4.55.14 タイムレース【中2】 1組 前橋 快(2) 武蔵村山五中 |
44位 4.55.44 タイムレース【中1】 1組 山田 樹:多摩・青陵中 |
45位 4.56.52 タイムレース【中3】 1組 森山 星那(3) 町田忠生中 |
46位 4.57.20 タイムレース【中2】 2組 大沢 徳明(2) 町田一中 |
47位 4.57.70 決勝 竹村 一希(1) 都八王子東高 |
48位 4.59.09 タイムレース【中3】 2組 江舟 秀夫(3) 八王子一中 |
49位 4.59.97 タイムレース【中2】 3組 山下 舜斗:日野・三沢中 |
50位 5.00.12 タイムレース【中2】 1組 大島 佑諒:日野・三沢中 |
51位 5.00.24 タイムレース【中2】 3組 石井 寛人(2) 町田木曽中 |
52位 5.01.95 タイムレース【中1】 1組 清水 琥太朗(1) 三鷹六中 |
53位 5.03.43 決勝 青野 凛大(1) 日駒高 |
54位 5.03.44 タイムレース【中2】 2組 渡辺 新斗(2) 日大三中 |
55位 5.04.06 タイムレース【中1】 1組 遠藤 壱之助:日野・三沢中 |
56位 5.04.34 タイムレース【中2】 2組 寒川 雄斗(2) 武蔵村山五中 |
57位 5.04.50 タイムレース【中3】 2組 望月 太陽:多摩・青陵中 |
58位 5.05.48 タイムレース【中2】 2組 片岡 真:新宿・落合中 |
59位 5.06.68 タイムレース【中2】 2組 権平 来聖(2) 三鷹五中 |
60位 5.07.31 タイムレース【中2】 2組 ネー ポゥミィン(2) 西新宿中 |
61位 5.08.35 タイムレース【中2】 3組 長田 天馬:八王子・中山中 |
62位 5.08.67 タイムレース【中1】 1組 青木 圭大:ゆめおりAC |
63位 5.09.51 タイムレース【中2】 3組 永井 悠葵(2) 町田一中 |
64位 5.09.52 タイムレース【中2】 3組 荒井 蘭丸(2) 町田一中 |
65位 5.10.99 決勝 前原 秀哉(1) 都八王子東高 |
66位 5.12.54 タイムレース【中1】 1組 山口 祥太郎:多摩・鶴牧中 |
67位 5.13.14 決勝 縫部 康太:日駒高 |
68位 5.15.02 タイムレース【中2】 2組 入山 琉晴:日野・三沢中 |
69位 5.15.25 タイムレース【中1】 1組 内山 翔太(1) 三鷹六中 |
70位 5.15.51 タイムレース【中2】 2組 須東 煌世(2) 町田つくし野中 |
71位 5.15.89 タイムレース【中3】 2組 海老沢 開斗(3) 町田二中 |
72位 5.16.19 タイムレース【中1】 1組 川田 圭佑(1) 八王子一中 |
73位 5.16.31 タイムレース【中1】 1組 井川 健:日野・大坂上中 |
74位 5.16.52 タイムレース【中2】 2組 伊藤 楽人(2) 日駒中 |
75位 5.16.76 タイムレース【中2】 2組 荒井 惺(2) 三鷹五中 |
76位 5.16.99 決勝 薄羽 浩輝:都六本木高 |
77位 5.17.41 タイムレース【中3】 2組 吉田 遥稀(3) 町田南中 |
78位 5.17.52 タイムレース【中1】 2組 鈴木 琉斗(1) 町田つくし野中 |
79位 5.18.07 タイムレース【中2】 2組 白尾 蓮(2) 日駒中 |
80位 5.18.65 タイムレース【中1】 2組 神山 歩真(1) 多摩諏訪中 |
81位 5.18.88 タイムレース【中2】 2組 堤 陽翔:日野・三沢中 |
82位 5.19.37 タイムレース【中2】 3組 高柳 颯:日野・大坂上中 |
83位 5.19.38 タイムレース【中2】 2組 後藤 将春(2) 昭島福島中 |
84位 5.19.86 タイムレース【中2】 3組 ミルチャ 琉嘉(2) 桜美林中 |
85位 5.21.41 タイムレース【中2】 2組 松田 翔太朗:日野・三沢中 |
86位 5.21.74 タイムレース【中2】 3組 熊倉 瞬(2) 町田真光寺中 |
87位 5.23.97 タイムレース【中2】 2組 川崎 遼也(2) 町田つくし野中 |
88位 5.24.41 タイムレース【中2】 2組 下沢 陽人(2) 多摩中 |
89位 5.24.54 タイムレース【中2】 3組 森田 壮太:日野・七生中 |
90位 5.26.41 タイムレース【中2】 3組 金子 元譲:八王子・恩方中 |
91位 5.26.54 タイムレース【中2】 3組 矢田 晴央:三鷹五中 |
92位 5.26.63 タイムレース【中2】 3組 山本 巧斗:日野・三沢中 |
93位 5.27.72 タイムレース【中3】 2組 小倉 世瑳(3) 町田二中 |
94位 5.28.35 タイムレース【中1】 3組 大浦 玄太郎:町田真光寺中 |
95位 5.28.36 タイムレース【中1】 2組 鈴木 貫太(1) 町田小山中 |
96位 5.28.56 タイムレース【中2】 3組 塚田 一平(2) 国立三中 |
97位 5.30.02 タイムレース【中2】 3組 金野 湊吾:日野・七生中 |
98位 5.30.13 タイムレース【中1】 3組 小森谷 風芽:町田堺中 |
99位 5.30.15 タイムレース【中1】 2組 宮沢 和希(1) 三鷹六中 |
100位 5.31.35 タイムレース【中2】 3組 塚田 晶登(2) 町田一中 |
101位 5.31.50 タイムレース【中1】 1組 井上 光彩:日野・七生中 |
102位 5.31.61 タイムレース【中1】 3組 小川 裕真:町田南中 |
103位 5.31.72 タイムレース【中1】 2組 八川 絢太:日大三中 |
104位 5.32.84 タイムレース【中1】 2組 江舟 正明:八王子一中 |
105位 5.32.90 タイムレース【中1】 2組 森 祐太:八王子一中 |
106位 5.33.01 タイムレース【中1】 2組 鹿島 陽向:八王子・恩方中 |
107位 5.34.25 タイムレース【中1】 2組 兼重 太一(1) 三鷹五中 |
108位 5.35.24 タイムレース【中1】 3組 北島 真太郎(1) 町田一中 |
109位 5.35.86 タイムレース【中1】 3組 結城 征音:町田真光寺中 |
110位 5.36.36 タイムレース【中1】 2組 大内 蓮徠(1) 三鷹五中 |
111位 5.36.53 タイムレース【中2】 2組 松村 一志:日野・三沢中 |
112位 5.37.62 タイムレース【中1】 2組 林 櫂永:町田つくし野中 |
113位 5.38.27 タイムレース【中1】 1組 小林 駿斗:町田小山中 |
114位 5.38.76 タイムレース【中1】 1組 寺内 亮太(1) 町田二中 |
115位 5.39.46 タイムレース【中1】 3組 浅沼 慶志(1) 町田一中 |
116位 5.40.02 タイムレース【中1】 2組 藤村 旺諒(1) 多摩諏訪中 |
117位 5.40.69 タイムレース【中1】 2組 輿水 晴輝:日野・七生中 |
118位 5.42.67 タイムレース【中1】 2組 富田 快杜(1) 町田南成瀬中 |
119位 5.43.73 タイムレース【中1】 3組 西本 敦貴:町田小山中 |
120位 5.43.81 タイムレース【中1】 2組 大森 堅尚(1) 町田堺中 |
121位 5.44.37 タイムレース【中3】 2組 梶井 優志:町田堺中 |
122位 5.44.66 タイムレース【中1】 2組 小池 悠斗(1) 町田二中 |
123位 5.48.37 タイムレース【中1】 3組 佐藤 旺(1) 三鷹六中 |
124位 5.51.31 タイムレース【中1】 1組 小林 佑守(1) 町田忠生中 |
125位 5.52.65 タイムレース【中1】 3組 舟橋 颯(1) 町田堺中 |
126位 5.52.90 タイムレース【中2】 3組 熊谷 颯真(2) 日大三中 |
127位 5.53.40 タイムレース【中1】 3組 山田 素数:日野・大坂上中 |
128位 5.56.72 タイムレース【中2】 2組 南口 優馬:日野・三沢中 |
129位 5.56.75 タイムレース【中1】 1組 清水 春太(1) 桜美林中 |
130位 5.58.67 タイムレース【中1】 3組 山本 永陸(1) 三鷹六中 |
131位 5.59.42 タイムレース【中1】 1組 渡辺 輝(1) 三田国際学園中 |
132位 5.59.75 タイムレース【中1】 3組 渡辺 蒼太:多摩諏訪中 |
133位 6.02.06 タイムレース【中3】 2組 田辺 隼士(3) 桜美林中 |
134位 6.02.50 タイムレース【中1】 1組 三瓶 蒼真:BEAT AC |
135位 6.08.73 タイムレース【中2】 3組 阿部 遥大(2) 町田南中 |
136位 6.10.21 タイムレース【中1】 3組 前田 航:町田真光寺中 |
137位 6.10.29 タイムレース【中2】 3組 麻生 啓吾(2) 東村山一中 |
138位 6.12.22 タイムレース【中2】 3組 伊藤 優樹(2) 昭島福島中 |
139位 6.18.94 タイムレース【中1】 3組 エインリ 海(1) 東村山一中 |
140位 6.20.74 タイムレース【中1】 3組 西本 陽翔:日駒中 |
141位 6.21.55 タイムレース【中2】 3組 上利 航太郎(2) 日駒中 |
142位 6.45.39 タイムレース【中1】 3組 奥村 倖也(1) 町田一中 |
143位 7.04.77 タイムレース【中1】 2組 南波 健一郎:八王子・由井中 |
144位 7.40.56 タイムレース【中1】 3組 三宅 天美:八王子・由井中 |
ランキング |
1位 16.17(-2.1) 決勝【中3】 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
2位 16.66(-2.1) 決勝【中3】 石田 康治(3) 府中五中 |
3位 16.86(-2.1) 決勝【中3】 田村 洋樹(3) 町田二中 |
4位 18.36(-2.0) 決勝【中2】 1組 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
5位 18.79(-2.5) 決勝【中2】 2組 林 多緒(2) 八王子一中 |
6位 18.98(-2.1) 決勝【中3】 荒田 大将:八王子・椚田中 |
7位 19.55(-2.1) 決勝【中3】 浜崎 恒大:八王子・恩方中 |
8位 19.63(-2.5) 決勝【中2】 2組 山本 篤輝(2) 東村山一中 |
9位 19.64(-2.0) 決勝【中2】 1組 佐藤 日向(2) 町田一中 |
10位 20.15(-2.0) 決勝【中2】 1組 広根 汰都:日野・三沢中 |
11位 20.32(-2.5) 決勝【中2】 2組 日出山 洋(2) 多摩中 |
12位 20.48(-2.0) 決勝【中2】 1組 志村 弦篤(2) 町田堺中 |
13位 20.95(-2.5) 決勝【中2】 2組 松本 恵佑(2) 多摩中 |
14位 21.45(-0.8) 決勝【中1】 芝本 歩(1) 町田小山中 |
15位 21.66(-0.8) 決勝【中1】 山口 純:町田つくし野中 |
16位 22.31(-0.8) 決勝【中1】 徳松 克典(1) 三鷹六中 |
17位 22.37(-0.8) 決勝【中1】 篠原 悠斗:町田つくし野中 |
18位 22.60(-0.8) 決勝【中1】 粟津 虎次郎:三田国際学園中 |
ランキング |
1位 46.54 タイムレース 1組 町田忠生中 |
2位 46.83 タイムレース 5組 ゆめおりAC A |
3位 47.75 タイムレース 1組 町田南中 |
4位 47.91 タイムレース 7組 三鷹五中A |
5位 48.09 タイムレース 6組 八王子一中 |
6位 48.16 タイムレース 7組 三鷹六中 |
7位 48.18 タイムレース 3組 日大三中 |
8位 48.45 タイムレース 2組 町田南中 |
9位 48.55 タイムレース 1組 多摩・青陵中 |
10位 48.63 タイムレース 6組 日野一中 |
11位 48.93 タイムレース 1組 八王子・恩方中C |
12位 49.09 タイムレース 7組 府中五中 |
12位 49.09 タイムレース 6組 日野・三沢中 |
14位 49.15 タイムレース 4組 八王子・恩方中B |
15位 49.31 タイムレース 3組 桜美林中B |
16位 49.33 タイムレース 1組 日大三中B |
17位 49.35 タイムレース 7組 町田堺中 |
18位 49.39 タイムレース 6組 日野一中 |
19位 49.75 タイムレース 2組 日野・七生中 |
20位 49.85 タイムレース 2組 東村山一中 |
21位 50.04 タイムレース 6組 ゆめおりAC B |
22位 50.13 タイムレース 3組 町田一中 |
23位 50.14 タイムレース 2組 八王子・由井中A |
24位 50.31 タイムレース 2組 多摩中 |
25位 50.51 タイムレース 3組 東村山一中 |
26位 50.60 タイムレース 1組 町田つくし野中 |
27位 50.97 タイムレース 7組 町田堺中 |
28位 51.05 タイムレース 3組 武蔵村山五中 |
29位 51.11 タイムレース 5組 八王子・別所中A |
30位 51.51 タイムレース 3組 八王子・中山中 |
31位 52.37 タイムレース 3組 町田一中 |
32位 52.65 タイムレース 5組 八王子・別所中B |
33位 52.78 タイムレース 3組 日駒中 |
34位 52.93 タイムレース 6組 多摩・鶴牧中 |
35位 53.13 タイムレース 4組 三田国際学園中 |
36位 53.40 タイムレース 6組 八王子一中C |
37位 53.51 タイムレース 5組 八王子・恩方中A |
38位 53.63 タイムレース 7組 町田金井中 |
39位 53.78 タイムレース 4組 町田一中 |
40位 54.09 タイムレース 4組 日大三中C |
41位 54.31 タイムレース 2組 多摩諏訪中C |
42位 55.26 タイムレース 2組 町田つくし野中 |
43位 55.98 タイムレース 5組 桜美林中A |
44位 56.06 タイムレース 4組 八王子・由井中B |
45位 58.46 タイムレース 5組 町田南成瀬中 |
ランキング |
1位 1.69 決勝【中2】 大河 春斗(2) 町田二中 |
1位 1.69 決勝【中3】 前田 凪(3) 府中五中 |
3位 1.66 決勝【中3】 紺野 莉空冬(3) 東村山一中 |
4位 1.63 決勝【中3】 工藤 友哉(3) 東村山一中 |
5位 1.60 決勝 松川 凛:三田国際学園高 |
6位 1.55 決勝【中3】 三浦 心和:八王子・恩方中 |
6位 1.55 決勝【中3】 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中 |
6位 1.55 決勝【中2】 岡村 遥人(2) 町田南成瀬中 |
6位 1.55 決勝【中3】 伊藤 利玖(3) 多摩諏訪中 |
10位 1.50 決勝【中2】 中村 大成:八王子・別所中 |
10位 1.50 決勝【中2】 下沢 陽人(2) 多摩中 |
10位 1.50 決勝【中2】 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中 |
13位 1.45 決勝【中3】 西宮 大智(3) 東村山一中 |
13位 1.45 決勝【中3】 浅田 駿(3) 府中五中 |
13位 1.45 決勝【中2】 坂村 陸斗:八王子・恩方中 |
13位 1.45 決勝【中2】 近藤 陽太:日野・七生中 |
13位 1.45 決勝【中2】 小泉 葵(2) 町田南中 |
13位 1.45 決勝【中3】 大口 海向:町田真光寺中 |
13位 1.45 決勝【中1】 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
20位 1.40 決勝【中2】 吉永 幹太(2) 町田堺中 |
20位 1.40 決勝【中2】 野月 嘉人(2) 町田堺中 |
20位 1.40 決勝【中2】 斎藤 海翔(2) 多摩中 |
20位 1.40 決勝【中2】 田村 奏太(2) 日大三中 |
20位 1.40 決勝【中2】 名取 頼人:日野・三沢中 |
25位 1.35 決勝【中2】 林 多緒(2) 八王子一中 |
26位 1.25 決勝【中1】 坂内 作太:日大三中 |
27位 1.20 決勝【中1】 渡辺 輝(1) 三田国際学園中 |
27位 1.20 決勝【中1】 矢都木 悠真(1) 三田国際学園中 |
27位 1.20 決勝【中1】 渡辺 瑛人(1) 三田国際学園中 |
27位 1.20 決勝【中1】 篠原 悠斗:町田つくし野中 |
27位 1.20 決勝【中1】 河田 倖太朗:日大三中 |
ランキング |
1位 6.21(2.1) 決勝 相生 茉夏(2) 都成瀬高 |
2位 6.17(1.0) 決勝【中3】 真島 悠吾:日野・大坂上中 |
3位 6.04(0.5) 決勝【中2】 高橋 蒼斗(2) 町田忠生中 |
4位 5.86(-0.2) 決勝 川崎 湊斗(2) 都成瀬高 |
5位 5.71(0.8) 決勝【中3】 関野 瑛介:日野・大坂上中 |
6位 5.55(0.8) 決勝【中3】 福永 大惺(3) 町田つくし野中 |
7位 5.54(0.6) 決勝【中3】 外川 梛生(3) 町田南中 |
8位 5.51(0.0) 決勝【中3】 岡崎 海(3) 東大和一中 |
9位 5.46(0.8) 決勝【中2】 武田 未紘(2) 町田南中 |
10位 5.37(1.5) 決勝【中3】 矢野 天(3) 東村山一中 |
11位 5.35(1.2) 決勝【中3】 鈴木 知生(3) ゆめおりAC |
12位 5.31(-0.2) 決勝【中3】 松井 智輝(3) 多摩諏訪中 |
13位 5.30(1.6) 決勝 天野 聖那(1) 都成瀬高 |
14位 5.25(0.8) 決勝【中3】 田村 梧朗(3) 町田南中 |
15位 5.23(0.7) 決勝【中3】 大野 彰人:多摩・青陵中 |
16位 5.21(-0.1) 決勝【中2】 谷川 陽俊(2) 三鷹六中 |
17位 5.18(-0.2) 決勝 太田 和希(2) 都成瀬高 |
18位 5.14(0.5) 決勝【中3】 山本 海大(3) 八王子一中 |
18位 5.14(0.3) 決勝【中2】 日出山 洋(2) 多摩中 |
20位 5.12(0.8) 決勝【中1】 西大 奏良(1) 町田つくし野中 |
20位 5.12(-0.4) 決勝【中1】 芳賀 淳平(1) 府中五中 |
22位 5.08(0.5) 決勝【中2】 玉井 翔(2) 三鷹六中 |
23位 5.06(-0.1) 決勝【中2】 近藤 陽太:日野・七生中 |
24位 5.03(0.3) 決勝【中3】 大迫 夏希:多摩・青陵中 |
25位 5.01(0.4) 決勝【中3】 福永 櫂生(3) 町田つくし野中 |
26位 4.99(0.5) 決勝【中3】 浅田 駿(3) 府中五中 |
27位 4.95(1.5) 決勝【中1】 深谷 海樹:ゆめおりAC |
27位 4.95(3.1) 決勝【中3】 大里 圭太(3) 町田真光寺中 |
27位 4.95(0.7) 決勝【中1】 伊藤 壮歩:ゆめおりAC |
30位 4.93(0.3) 決勝【中3】 荒田 大将:八王子・椚田中 |
31位 4.91(1.0) 決勝【中3】 渡辺 徳人(3) 日大三中 |
32位 4.90(1.9) 決勝【中2】 矢作 琥多郎(2) ゆめおりAC |
33位 4.87(-0.3) 決勝【中2】 清 碧人:八王子・恩方中 |
33位 4.87(2.9) 決勝【中1】 今井 夏:ゆめおりAC |
35位 4.81(0.8) 決勝【中3】 友野 竜誠(3) 町田南中 |
36位 4.79(2.1) 決勝 村山 樟乃介(1) 明星学園高 |
37位 4.71(-0.3) 決勝【中2】 石岡 大樹:多摩・鶴牧中 |
37位 4.71(0.5) 決勝【中2】 松本 恵佑(2) 多摩中 |
39位 4.69(-0.2) 決勝【中2】 杉浦 景翔(2) 町田木曽中 |
39位 4.69(0.5) 決勝【中2】 黒坂 南月:日野・七生中 |
41位 4.66(1.3) 決勝【中3】 柳田 倫太郎(3) 日大三中 |
42位 4.64(1.9) 決勝【中1】 南 雄翔(1) 町田一中 |
43位 4.62(1.5) 決勝【中1】 田口 咲太:八王子・恩方中 |
44位 4.61(1.6) 決勝【中2】 芝宮 樹(2) 桜美林中 |
45位 4.60(0.3) 決勝【中2】 村松 然(2) 多摩諏訪中 |
46位 4.59(-0.6) 決勝【中3】 目片 祐輝:日野・大坂上中 |
47位 4.57(0.7) 決勝【中2】 長門 俊幸:八王子・別所中 |
48位 4.54(-0.2) 決勝【中2】 榎本 創太(2) 多摩諏訪中 |
49位 4.53(-0.1) 決勝【中2】 陶山 匠吾(2) 町田堺中 |
50位 4.52(1.2) 決勝【中2】 河野 孝信:日野・七生中 |
50位 4.52(-0.2) 決勝 森 仙太郎(1) 拓大一高 |
52位 4.46(0.8) 決勝【中2】 神崎 希望(2) 町田南中 |
53位 4.45(3.2) 決勝【中1】 山口 祥太郎:多摩・鶴牧中 |
53位 4.45(-0.4) 決勝【中1】 上野 孜聡(1) 町田堺中 |
53位 4.45(-0.6) 決勝 前田 真夏斗:都成瀬高 |
56位 4.44(1.2) 決勝【中2】 針生 真吾:日野・大坂上中 |
56位 4.44(0.3) 決勝【中2】 礒部 光(2) 多摩中 |
58位 4.43(-1.1) 決勝【中1】 田中 雄大(1) 三鷹六中 |
59位 4.41(0.0) 決勝【中1】 白井 颯真(1) 多摩諏訪中 |
60位 4.40(1.8) 決勝【中2】 七見 奏多:日野・七生中 |
61位 4.32(3.0) 決勝【中1】 坂内 作太:日大三中 |
62位 4.30(-1.0) 決勝【中3】 荻原 幸之丞(3) 町田南中 |
63位 4.29(-0.1) 決勝【中1】 山口 虎太朗(1) 町田小山中 |
63位 4.29(0.1) 決勝【中2】 鈴木 聖規:八王子・由井中 |
65位 4.28(0.5) 決勝【中2】 友田 奏風:八王子・中山中 |
66位 4.26(0.1) 決勝【中3】 椿原 陸太(3) 三鷹六中 |
66位 4.26(1.2) 決勝【中1】 高木 悠雅:日野・七生中 |
68位 4.22(0.4) 決勝【中3】 山口 水暉(3) 町田南中 |
68位 4.22(2.0) 決勝【中1】 亀甲 魁人(1) 町田南成瀬中 |
68位 4.22(0.1) 決勝【中2】 丸橋 侑司:八王子・別所中 |
71位 4.19(2.3) 決勝【中1】 荒井 帝旭(1) 町田南中 |
72位 4.16(0.9) 決勝【中1】 木幡 亮祐:八王子・別所中 |
73位 4.15(1.2) 決勝【中3】 橋本 柊青(3) 町田南中 |
74位 4.14(-1.7) 決勝【中1】 南部 雅人:桜美林中 |
75位 4.13(-0.5) 決勝【中2】 阿部 光起(2) 日大三中 |
76位 4.11(2.0) 決勝【中1】 有満 裕哉(1) 三田国際学園中 |
77位 4.08(0.1) 決勝【中2】 前田 鷹心(2) 町田薬師中 |
78位 4.05(1.8) 決勝【中1】 下原 瑛太:ゆめおりAC |
79位 4.02(-0.3) 決勝【中2】 船木 瑛太:八王子・恩方中 |
80位 4.01(2.3) 決勝【中1】 佐々木 緑:東京町田AC |
81位 3.99(0.1) 決勝【中2】 足立 優成(2) 町田薬師中 |
82位 3.98(-0.1) 決勝【中1】 紀ノ国 兼聡(1) 桜美林中 |
83位 3.97(0.7) 決勝【中2】 小島 季和:八王子・中山中 |
83位 3.97(1.3) 決勝【中1】 相馬 春輝:八王子・由井中 |
85位 3.87(3.1) 決勝【中1】 野村 兼斗:多摩・鶴牧中 |
86位 3.83(0.9) 決勝【中1】 西尾 仁:八王子・恩方中 |
87位 3.79(0.5) 決勝【中1】 川田 侑生(1) 八王子一中 |
87位 3.79(-0.8) 決勝【中1】 横川 甲市(1) 多摩諏訪中 |
89位 3.78(0.2) 決勝【中1】 鈴木 貴翔:多摩・鶴牧中 |
90位 3.77(1.4) 決勝【中1】 三富 大地:八王子・由井中 |
91位 3.75(0.1) 決勝【中1】 池浦 優斗:町田堺中 |
92位 3.74(1.4) 決勝【中1】 大勝 義隆(1) 三鷹六中 |
93位 3.73(0.5) 決勝【中1】 石川 颯太(1) 町田忠生中 |
94位 3.72(1.0) 決勝【中1】 鈴木 朔太郎:町田南中 |
95位 3.67(3.1) 決勝【中1】 簗田 琉心:八王子・恩方中 |
95位 3.67(1.3) 決勝【中1】 武見 拡弥:多摩諏訪中 |
97位 3.65(0.8) 決勝【中1】 神長 拳士狼(1) 八王子一中 |
98位 3.64(0.3) 決勝【中1】 松本 尚士(1) 三田国際学園中 |
99位 3.59(-0.3) 決勝【中1】 竹内 悠翔:日野・三沢中 |
100位 3.56(0.7) 決勝【中1】 平賀 漣:町田つくし野中 |
101位 3.50(1.9) 決勝【中1】 工藤 煌平:多摩・鶴牧中 |
102位 3.49(0.2) 決勝【中1】 上野 悠仁:八王子・由井中 |
103位 3.46(0.2) 決勝【中1】 後藤 尭弥:町田金井中 |
104位 3.41(0.8) 決勝【中1】 河本 雄大:三田国際学園中 |
105位 3.39(1.8) 決勝【中1】 坂手 亮太:日大三中 |
106位 3.37(0.6) 決勝【中1】 田中 輝一(1) 町田金井中 |
107位 3.30(0.1) 決勝【中1】 渡辺 悠:八王子・由井中 |
108位 3.29(1.6) 決勝【中1】 荒川 佑樹:八王子・恩方中 |
108位 3.29(0.3) 決勝【中1】 角谷 昊真:町田小山中 |
110位 3.26(1.3) 決勝【中2】 林 曹生:三鷹六中 |
110位 3.26(-0.2) 決勝【中1】 渡 健(1) 三田国際学園中 |
110位 3.26(1.2) 決勝【中1】 桜井 湊斗:町田小山中 |
113位 3.03(-0.6) 決勝【小3】 丹内 雅裕:ドリームスポーツ |
114位 2.99(0.5) 決勝【中1】 田中 柊空:八王子・由井中 |
115位 2.91(0.6) 決勝【小2】 西森 康晴(2) ロスティルAC |
116位 2.86(0.5) 決勝【小4】 瀬戸 清徳(4) 東京町田AC |
117位 2.78(-0.7) 決勝【中1】 藤原 隆靖:町田一中 |
118位 2.66(-0.7) 決勝【小2】 小林 丈瑠:ロスティルAC |
119位 2.60(0.1) 決勝【小2】 菊池 誠太朗:東京町田AC |
120位 2.58(0.6) 決勝【小2】 草野 幸記:ゆめおりAC |
121位 2.40(-0.2) 決勝【小4】 稲葉 賢太:東京町田AC |
122位 2.11(0.4) 決勝【中1】 沢井 鼓太朗:八王子・由井中 |
ランキング |
1位 10.53 決勝【中3】 吉沢 飛陽(3) 三田国際学園中 |
2位 9.97 決勝【中3】 高橋 佳弘:八王子・恩方中 |
3位 9.40 決勝【中3】 田口 琉太:八王子・恩方中 |
4位 8.81 決勝【中3】 陳 峰:日野・三沢中 |
5位 8.80 決勝【中3】 大石 蒼生(3) 町田南中 |
6位 8.71 決勝 森田 涼平(2) 都八王子東高 |
7位 8.61 決勝【中3】 奥村 伊芙:八王子・由井中 |
8位 8.20 決勝【中2】 平賀 翔(2) 町田つくし野中 |
9位 8.07 決勝【中2】 原 長希(2) 町田二中 |
10位 7.67 決勝【中3】 橋詰 勇樹(3) 町田南中 |
11位 7.45 決勝【中2】 半沢 賢斗(2) 町田堺中 |
12位 7.30 決勝【中2】 土屋 智暉(2) 日野一中 |
13位 7.23 決勝【中2】 大貫 福也(2) 多摩中 |
14位 6.94 決勝 野原 聡一郎(1) 都八王子東高 |
15位 6.77 決勝【中1】 松本 将翔:八王子・恩方中 |
16位 6.69 決勝【中1】 縫部 勇太:日駒中 |
17位 6.11 決勝【中2】 田代 和茶(2) 昭島福島中 |
18位 6.09 決勝【中1】 林 礼恩(1) 町田二中 |
19位 6.02 決勝【中2】 川辺 晃暉(2) 東村山一中 |
20位 5.94 決勝【中3】 山崎 聡太:日野・大坂上中 |
21位 5.83 決勝 須田 龍毅(2) 桜美林高 |
22位 5.59 決勝【中2】 大場 凛人:町田南中 |
23位 5.47 決勝【中1】 三宅 天美:八王子・由井中 |
24位 5.45 決勝【中1】 増田 康太:八王子・恩方中 |
25位 5.27 決勝【中1】 有満 裕哉(1) 三田国際学園中 |
26位 4.71 決勝【中1】 矢都木 悠真(1) 三田国際学園中 |
27位 4.65 決勝【中1】 大野 智人:多摩・青陵中 |
27位 4.65 決勝【中1】 桜井 湊斗:町田小山中 |
29位 4.50 決勝【中1】 渡 健(1) 三田国際学園中 |
30位 4.45 決勝【中1】 南 星太郎(1) 三田国際学園中 |
31位 4.21 決勝【中1】 川上 敬史:日大三中 |
32位 3.23 決勝【中1】 河本 雄大:三田国際学園中 |
33位 2.64 決勝【中1】 蒲谷 陽真:三鷹五中 |
ランキング |
1位 36.22 決勝【小6】 山田 颯甫(6) 東京町田AC |
2位 14.11 決勝【小2】 荒川 広輔:南四小 |
3位 13.94 決勝【小3】 鈴木 克広:ドリームスポーツ |
4位 13.74 決勝【小2】 草野 幸記:ゆめおりAC |
ランキング |
1位 13.19(-0.6) タイムレース【中2】 1組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
2位 13.33(-0.6) タイムレース【中2】 1組 井上 里桜(2) 町田堺中 |
3位 13.36(-0.6) タイムレース【中2】 1組 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
4位 13.37(-0.6) タイムレース【中2】 1組 北村 楓奈(2) 日大三中 |
4位 13.37(-0.6) タイムレース【中2】 1組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
6位 13.39(-0.6) タイムレース【中2】 1組 小西 優花:日野・大坂上中 |
7位 13.59(-1.3) タイムレース【中3】 1組 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
8位 13.62(0.2) タイムレース【中3】 4組 根本 琳(3) 町田忠生中 |
9位 13.64(-1.3) タイムレース【中3】 1組 福士 天音(3) 町田二中 |
10位 13.68(0.1) タイムレース【中1】 1組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
11位 13.72(-1.3) タイムレース【中3】 1組 横山 莉子:日野・三沢中 |
12位 13.75(-0.6) タイムレース【中2】 1組 安川 茉桜:八王子・恩方中 |
13位 13.84(-1.9) タイムレース【中1】 4組 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
13位 13.84(-1.2) タイムレース【中2】 4組 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
15位 13.88(-2.4) タイムレース 1組 高橋 温(2) 三田国際学園高 |
16位 13.89(-2.3) タイムレース【中3】 2組 鈴鹿 楓(3) 町田忠生中 |
17位 13.91(-2.4) タイムレース 1組 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高 |
18位 13.93(0.1) タイムレース【中1】 1組 清家 愛子(1) 町田堺中 |
18位 13.93(-2.3) タイムレース【中3】 2組 入江 美波(3) ゆめおりAC |
20位 13.94(0.2) タイムレース【中3】 4組 小林 みおん:八王子・恩方中 |
21位 13.97(-1.3) タイムレース【中3】 1組 上地 心菜(3) 東村山一中 |
22位 14.01(-2.4) タイムレース 1組 伊藤 美波(1) 都世田谷総合高 |
23位 14.02(-2.3) タイムレース【中3】 2組 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中 |
24位 14.07(-2.6) タイムレース【中2】 2組 堀籠 彩羽(2) 町田金井中 |
25位 14.12(0.2) タイムレース【中3】 4組 中村 日葵(3) 町田真光寺中 |
26位 14.17(-1.2) タイムレース【中2】 4組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
27位 14.21(0.2) タイムレース【中3】 4組 千葉 愛奈:八王子・恩方中 |
28位 14.22(-1.4) タイムレース【中2】 5組 木場 羽菜(2) 日大三中 |
28位 14.22(0.1) タイムレース【中1】 1組 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
30位 14.24(-1.2) タイムレース【中1】 12組 高城 美羽:ゆめおりAC |
31位 14.25(0.1) タイムレース【中1】 1組 スカーレット 里那(1) 町田真光寺中 |
32位 14.26(-0.9) タイムレース【中1】 5組 バルバレスキ バレンティーナ:町田真光寺中 |
32位 14.26(0.2) タイムレース【中3】 4組 佐藤 星来:多摩・鶴牧中 |
34位 14.27(-2.9) タイムレース【中2】 3組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
34位 14.27(0.1) タイムレース【中1】 1組 平野 なぎさ(1) 町田忠生中 |
36位 14.31(-2.6) タイムレース【中2】 2組 高橋 沙菜:八王子・由井中 |
37位 14.32(-1.2) タイムレース【中2】 4組 菊地 柚希:八王子・中山中 |
38位 14.34(-2.6) タイムレース【中2】 2組 中口 愛梨(2) 町田小山中 |
39位 14.39(-2.2) タイムレース【中2】 6組 中野 真悠:日野・七生中 |
40位 14.43(0.1) タイムレース【中1】 1組 久代 百華(1) 町田忠生中 |
41位 14.44(-2.9) タイムレース【中2】 3組 遠田 明日海(2) 町田堺中 |
41位 14.44(-0.9) タイムレース【中1】 2組 一瀬 紗良:ゆめおりAC |
43位 14.46(-2.3) タイムレース【中3】 2組 小島 リリー(3) 町田金井中 |
44位 14.47(-2.4) タイムレース 1組 青山 琴音(2) 都成瀬高 |
45位 14.48(-2.3) タイムレース【中3】 2組 坂 優里(3) 町田南中 |
46位 14.52(-2.4) タイムレース 1組 増谷 心奏:東京陸協 |
47位 14.54(-2.3) タイムレース【中3】 2組 千田 美音:日野・三沢中 |
47位 14.54(-2.6) タイムレース【中2】 2組 尾川 琴:八王子・由井中 |
49位 14.55(-2.2) タイムレース【中2】 6組 小原 一紗(2) 日大三中 |
49位 14.55(-0.4) タイムレース【中1】 7組 三浦 晴(1) 町田真光寺中 |
51位 14.56(-2.9) タイムレース【中2】 3組 渡辺 すう(2) 町田二中 |
51位 14.56(-1.6) タイムレース【中3】 3組 田中 咲陽(3) 桜美林中 |
53位 14.58(-1.4) タイムレース【中2】 5組 田中 海朱(2) 三田国際学園中 |
53位 14.58(-0.8) タイムレース 2組 重 亜沙美(2) 三田国際学園高 |
55位 14.59(-2.9) タイムレース【中2】 3組 岡本 多結(2) 多摩諏訪中 |
55位 14.59(-2.9) タイムレース【中2】 3組 若島 優希(2) 町田忠生中 |
57位 14.61(-0.8) タイムレース 2組 川田 愛花(2) 三田国際学園高 |
57位 14.61(-2.6) タイムレース【中2】 2組 星 心美:日野・三沢中 |
59位 14.64(-0.9) タイムレース【中1】 2組 河原 夢空:町田南成瀬中 |
60位 14.65(0.1) タイムレース【中1】 1組 井上 遥(1) 町田忠生中 |
61位 14.68(-0.9) タイムレース【中1】 2組 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
62位 14.69(0.0) タイムレース【中1】 3組 古谷 ひまり(1) 町田堺中 |
63位 14.70(-2.3) タイムレース【中2】 14組 石松 悠花(2) 三鷹五中 |
63位 14.70(-0.7) タイムレース【中2】 7組 桂 月乃(2) 八王子一中 |
65位 14.72(-0.9) タイムレース【中1】 2組 野田 侑里奈(1) 昭島福島中 |
66位 14.75(-1.4) タイムレース【中2】 5組 堀内 心海(2) 町田木曽中 |
66位 14.75(-1.2) タイムレース【中2】 4組 小宮 柚月(2) 桜美林中 |
68位 14.76(0.0) タイムレース【中1】 3組 西仲 愛歩:日大三中 |
69位 14.78(-1.2) タイムレース【中2】 4組 太田 望美(2) 多摩中 |
69位 14.78(-1.6) タイムレース【中3】 3組 熊野 詞:八王子・恩方中 |
71位 14.79(-2.9) タイムレース【中2】 3組 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
71位 14.79(-2.2) タイムレース【中2】 6組 永井 麗奈(2) 武蔵村山五中 |
73位 14.82(0.2) タイムレース【中3】 4組 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
73位 14.82(-1.6) タイムレース【中3】 3組 荻野 咲来(3) 町田堺中 |
73位 14.82(-0.9) タイムレース【中1】 2組 田中 希(1) 町田一中 |
76位 14.83(-0.9) タイムレース【中1】 2組 境 百合菜(1) 町田二中 |
77位 14.84(-1.6) タイムレース【中3】 3組 西出 葉音:八王子・由井中 |
78位 14.85(0.2) タイムレース【中3】 4組 谷奥 碧:八王子・中山中 |
79位 14.86(-0.7) タイムレース【中1】 8組 梅津 美緒:町田忠生中 |
79位 14.86(-1.9) タイムレース【中1】 4組 入江 凪咲(1) ゆめおりAC |
79位 14.86(-1.9) タイムレース【中1】 4組 古牧 彩(1) 三鷹五中 |
79位 14.86(-1.3) 決勝【小6】 柳町 瑞希:ドリームスポーツ |
83位 14.90(-0.4) タイムレース【中1】 7組 古屋 美来(1) 桜美林中 |
83位 14.90(-2.0) タイムレース【中3】 5組 高橋 未羽(3) 日大三中 |
85位 14.91(-2.6) タイムレース【中2】 2組 児嶋 苺花:日野・七生中 |
86位 14.92(-1.4) タイムレース【中2】 5組 長原 いち花(2) 多摩中 |
87位 14.93(-0.9) タイムレース【中1】 2組 高橋 美依那(1) 多摩中 |
87位 14.93(0.0) タイムレース【中1】 3組 島田 留依(1) 三鷹五中 |
89位 14.95(-1.2) タイムレース【中2】 4組 酒井 虹心(2) 町田南中 |
90位 14.96(-0.4) タイムレース【中1】 7組 大月 陽花里(1) 町田堺中 |
91位 14.97(0.0) タイムレース【中1】 3組 吉岡 優月(1) 町田金井中 |
91位 14.97(-1.2) タイムレース【中2】 4組 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中 |
93位 14.99(-1.6) タイムレース【中3】 3組 ウグ チムダル:八王子・中山中 |
94位 15.03(-0.9) タイムレース【中1】 5組 高野 はる:日駒中 |
94位 15.03(-0.8) タイムレース【中2】 10組 室井 美月:武蔵村山五中 |
96位 15.04(0.0) タイムレース【中1】 11組 藤本 柚乃:三鷹五中 |
97位 15.05(-0.9) タイムレース【中1】 2組 本間 絵美莉:八王子・別所中 |
97位 15.05(-2.9) タイムレース【中2】 3組 黒岩 楓(2) 三田国際学園中 |
99位 15.07(-2.2) タイムレース【中2】 6組 原 彩莉奈(2) 町田南中 |
100位 15.08(-1.2) タイムレース【中2】 4組 内田 優花(2) 町田堺中 |
100位 15.08(-1.9) タイムレース【中1】 4組 高田 結衣(1) 町田南中 |
102位 15.09(-2.8) タイムレース【中2】 8組 塚本 さくら:日野・七生中 |
102位 15.09(-2.2) タイムレース【中2】 6組 鈴木 彩歩:日野・三沢中 |
102位 15.09(-2.6) タイムレース【中2】 2組 細渕 百華:八王子・由井中 |
102位 15.09(-0.7) タイムレース【中2】 7組 宮田 華歩(2) 町田小山中 |
106位 15.10(-2.2) タイムレース【中2】 6組 榎本 マナ美(2) 日大三中 |
107位 15.12(-1.4) タイムレース【中2】 5組 上田 ほのか(2) 多摩中 |
108位 15.13(0.0) タイムレース【中1】 3組 初田 爽季(1) 多摩中 |
109位 15.14(-1.9) タイムレース【中1】 4組 和智 実華:八王子・恩方中 |
110位 15.15(-0.8) タイムレース 2組 梅沢 明子(1) 都八王子東高 |
110位 15.15(-2.0) タイムレース【中3】 5組 岩松 真結美:日野・三沢中 |
112位 15.16(-1.9) タイムレース【中1】 4組 久間 安純(1) 東村山一中 |
113位 15.18(-2.8) タイムレース【中2】 8組 遠山 衣恋:日野・三沢中 |
114位 15.20(-0.9) タイムレース【中1】 5組 田中 舞音(1) 桜美林中 |
114位 15.20(-0.4) タイムレース【中1】 7組 矢部 陽茉莉:昭島福島中 |
114位 15.20(-2.0) タイムレース【中3】 5組 吉田 彩音(3) 日大三中 |
117位 15.21(0.9) タイムレース【中1】 9組 石川 ひまり:町田堺中 |
117位 15.21(-0.8) タイムレース 2組 石野 絢菜:都成瀬高 |
117位 15.21(-2.0) タイムレース【中3】 5組 小松 みなみ(3) 桜美林中 |
117位 15.21(-0.9) タイムレース【中2】 12組 太田 優里菜:町田一中 |
121位 15.25(-0.8) タイムレース【中2】 10組 石部 珠渚(2) 町田つくし野中 |
122位 15.26(-1.2) タイムレース【中1】 12組 菅原 麻耶:町田つくし野中 |
123位 15.27(-0.7) タイムレース【中2】 7組 飯田 麗生(2) 三田国際学園中 |
123位 15.27(0.0) タイムレース【中1】 11組 千 よんそ(1) 三鷹五中 |
125位 15.30(-0.4) タイムレース【中1】 7組 安田 彩花:町田堺中 |
126位 15.31(-0.9) タイムレース【中1】 5組 若生 心:町田南中 |
126位 15.31(-2.6) タイムレース【中2】 9組 鹿島 望愛:多摩・鶴牧中 |
126位 15.31(0.0) タイムレース【中1】 3組 北岡 奈波:日野・大坂上中 |
129位 15.34(-0.7) タイムレース【中2】 7組 一ノ谷 日奈子:多摩・聖ケ丘中 |
129位 15.34(-1.9) タイムレース【中1】 4組 田中 咲羽:多摩・聖ケ丘中 |
131位 15.37(-2.8) タイムレース【中2】 8組 登藤 藍子(2) 東村山一中 |
132位 15.39(0.0) タイムレース【中1】 11組 古川 絵菜:町田小山中 |
132位 15.39(-0.7) タイムレース【中1】 8組 土方 瑚音:町田忠生中 |
134位 15.40(-0.9) タイムレース【中2】 12組 牧 優花:町田一中 |
135位 15.44(0.9) タイムレース【中1】 9組 朝野 りょう(1) 東村山一中 |
135位 15.44(-0.8) タイムレース【中2】 10組 横田 円(2) 八王子一中 |
137位 15.46(-1.5) タイムレース【中1】 6組 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
138位 15.47(0.9) タイムレース【中1】 9組 大久保 梨那(1) 東村山一中 |
138位 15.47(-1.2) タイムレース【中1】 12組 小野 咲月:三田国際学園中 |
140位 15.48(-0.2) タイムレース【中2】 11組 小池 真白(2) 日大三中 |
140位 15.48(-1.4) タイムレース【中2】 5組 小倉 苺羽(2) 多摩中 |
142位 15.50(-2.6) タイムレース【中2】 9組 福富 暖香(2) 三田国際学園中 |
143位 15.51(-0.8) タイムレース【中2】 10組 松野 恵麻(2) 日大三中 |
144位 15.53(0.0) タイムレース【中1】 3組 大沼 希綺:町田つくし野中 |
145位 15.54(-2.8) タイムレース【中2】 8組 大庭 怜(2) 町田つくし野中 |
146位 15.55(-1.5) タイムレース【中1】 6組 功刀 麻衣:多摩中 |
146位 15.55(-2.6) タイムレース【中2】 9組 小林 美空(2) 八王子一中 |
146位 15.55(-1.4) タイムレース【中2】 5組 黒坂 美紅(2) 町田忠生中 |
149位 15.58(-1.5) タイムレース【中1】 6組 青木 和(1) 町田真光寺中 |
150位 15.60(-0.7) タイムレース【中1】 8組 小野 瑠香(1) 三田国際学園中 |
151位 15.62(-1.5) タイムレース【中1】 6組 菊田 瑞姫:八王子・恩方中 |
152位 15.64(-0.9) タイムレース【中1】 5組 関口 采桜(1) 町田堺中 |
153位 15.65(-2.6) タイムレース【中2】 9組 大森 桃夏(2) 町田木曽中 |
154位 15.67(-0.8) タイムレース 2組 宿沢 奈々(1) 都成瀬高 |
154位 15.67(0.0) タイムレース【中1】 11組 桑原 歩由:町田小山中 |
156位 15.71(-0.7) タイムレース【中2】 7組 大森 湖夏(2) 町田木曽中 |
157位 15.72(-0.2) タイムレース【中2】 11組 吉井 心縁(2) 多摩中 |
158位 15.73(-0.7) タイムレース【中2】 7組 松本 菜々美(2) 八王子一中 |
159位 15.74(-1.2) タイムレース【中1】 12組 井上 紗和:町田つくし野中 |
160位 15.75(0.0) タイムレース【中1】 3組 大橋 采加:八王子・由井中 |
161位 15.76(-0.9) タイムレース【中3】 6組 朝日 あかり(3) 日大三中 |
161位 15.76(-0.9) タイムレース【中2】 12組 佐藤 和夏(2) 桜美林中 |
163位 15.77(-0.2) タイムレース【中2】 11組 佐藤 陽菜(2) 東村山一中 |
164位 15.78(-1.9) タイムレース【中1】 4組 片倉 菜々芭:三田国際学園中 |
164位 15.78(-1.2) タイムレース【中1】 12組 渡辺 花希:町田つくし野中 |
166位 15.79(-1.2) タイムレース【中1】 12組 黒田 真由:三鷹五中 |
167位 15.82(-2.6) タイムレース【中2】 9組 小針 千花(2) 町田小山中 |
168位 15.83(-1.3) 決勝【小5】 杉本 心緒:東京町田AC |
169位 15.84(-2.3) タイムレース【中2】 14組 白根 木々海:東京町田AC |
170位 15.85(-0.2) タイムレース【中1】 10組 井上 一花:武蔵村山五中 |
171位 15.90(-2.6) タイムレース【中2】 9組 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中 |
172位 15.91(-0.8) タイムレース【中2】 10組 原田 百花(2) 日大三中 |
173位 15.92(-1.5) タイムレース【中1】 6組 勝呂 麗(1) 昭島福島中 |
174位 15.97(-0.2) タイムレース【中2】 11組 笠原 永愛(2) 八王子一中 |
175位 15.98(-1.3) 決勝【小6】 芹沢 潤:ドリームスポーツ |
176位 15.99(-3.6) タイムレース【中2】 13組 金沢 杏:町田一中 |
176位 15.99(-0.2) タイムレース【中2】 11組 清川 稀春:日野・大坂上中 |
178位 16.00(-0.2) タイムレース【中2】 11組 坂本 瑠華(2) 八王子一中 |
178位 16.00(0.9) タイムレース【中1】 9組 別生 晴:町田忠生中 |
180位 16.01(-0.4) 決勝【小4】 西谷内 彩希(4) 東京町田AC |
180位 16.01(-0.2) タイムレース【中1】 10組 小島 優花:日野・大坂上中 |
182位 16.02(-0.4) タイムレース【中1】 7組 塩川 結友:昭島福島中 |
183位 16.04(-0.9) タイムレース【中1】 5組 片岡 ななこ:日大三中 |
184位 16.09(-2.3) タイムレース【中2】 14組 松本 和:東京町田AC |
184位 16.09(-1.5) タイムレース【中1】 6組 森 すみれ:町田金井中 |
186位 16.10(-2.8) タイムレース【中2】 8組 武山 結衣(2) 三鷹六中 |
187位 16.11(-1.4) タイムレース【中2】 5組 斎藤 梨沙:八王子・由井中 |
187位 16.11(0.9) タイムレース【中1】 9組 丸田 愛菜(1) 町田一中 |
189位 16.12(-0.7) タイムレース【中1】 8組 牧野 歩実(1) 三田国際学園中 |
189位 16.12(-0.2) タイムレース【中1】 10組 村田 莉菜:日大三中 |
189位 16.12(-0.9) タイムレース【中3】 6組 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中 |
192位 16.14(-1.5) タイムレース【中1】 6組 岡本 瑠衣(1) 町田小山中 |
192位 16.14(-0.9) タイムレース【中3】 6組 吉井 愛美(3) 桜美林中 |
194位 16.15(-2.8) タイムレース【中2】 8組 加藤 葵(2) 三田国際学園中 |
195位 16.17(-0.9) タイムレース【中1】 5組 塚本 和祇(1) 三田国際学園中 |
195位 16.17(-0.7) タイムレース【中1】 8組 馬渕 流衣(1) 三田国際学園中 |
197位 16.19(-0.8) タイムレース【中2】 10組 板垣 七海(2) 多摩中 |
198位 16.22(-2.3) タイムレース【中2】 14組 松元 優衣(2) 町田真光寺中 |
199位 16.29(0.0) タイムレース【中1】 11組 安原 志織:町田小山中 |
200位 16.30(-3.6) タイムレース【中2】 13組 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
201位 16.33(-0.7) タイムレース【中1】 8組 笹沼 陽香:三田国際学園中 |
202位 16.39(-0.2) タイムレース【中2】 11組 今 結莉那:武蔵村山五中 |
203位 16.43(-3.6) タイムレース【中2】 13組 岡庭 タリサ:町田一中 |
204位 16.47(-1.5) タイムレース【中1】 6組 持丸 綾春(1) 多摩中 |
205位 16.48(-0.9) タイムレース【中2】 12組 山崎 優子(2) 東村山一中 |
205位 16.48(-3.6) タイムレース【中2】 13組 小瀬 玲央菜(2) 桜美林中 |
207位 16.51(-0.2) タイムレース【中1】 10組 武田 虹華:武蔵村山五中 |
208位 16.52(-2.6) タイムレース【中2】 9組 立原 美音:日野・三沢中 |
209位 16.54(-0.2) タイムレース【中2】 11組 隈 なごみ(2) 三田国際学園中 |
210位 16.58(-0.2) タイムレース【中1】 10組 恵面 萌々(1) 東村山一中 |
211位 16.64(-2.6) タイムレース【中2】 9組 森 愛実:日野・三沢中 |
212位 16.69(-0.7) タイムレース【中1】 8組 浅井 美桜(1) 三田国際学園中 |
213位 16.71(-1.3) 決勝【小5】 井上 愛衣(5) 東京町田AC |
214位 16.74(-1.2) タイムレース【中1】 12組 大内田 妃彩(1) 町田二中 |
215位 16.83(0.9) タイムレース【中1】 9組 藤嵜 菜月(1) 多摩中 |
216位 16.90(-0.4) 決勝【小3】 高山 美結:ゆめおりAC |
217位 16.96(-3.6) タイムレース【中2】 13組 市川 愛理(2) 多摩永山中 |
217位 16.96(-3.6) タイムレース【中2】 13組 池上 莉心(2) 町田二中 |
217位 16.96(-0.9) タイムレース【中2】 12組 村上 杏奈(2) 町田小山中 |
217位 16.96(-2.3) タイムレース【中2】 14組 江田 音色:多摩・鶴牧中 |
221位 16.97(-0.2) タイムレース【中1】 10組 山根 夕侑:多摩中 |
222位 16.98(-3.6) タイムレース【中2】 13組 幕内 愛梨(2) 昭島福島中 |
223位 17.01(0.9) タイムレース【中1】 9組 近川 愛莉(1) 桜美林中 |
224位 17.12(0.0) タイムレース【中1】 11組 菊池 姫和:町田小山中 |
225位 17.26(-0.2) タイムレース【中1】 10組 下出 茉結:日大三中 |
226位 17.28(-0.9) タイムレース【中2】 12組 竪谷 弥月(2) 町田小山中 |
227位 17.44(-2.3) タイムレース【中2】 14組 杉本 陽菜:八王子・恩方中 |
228位 17.51(-0.4) 決勝【小4】 若月 凛花:東京町田AC |
229位 18.10(-0.4) 決勝【小2】 伊藤 暖夏(2) ゆめおりAC |
230位 19.07(-0.4) 決勝【小2】 山田 千桜:東京町田AC |
231位 19.51(-0.7) タイムレース【中2】 7組 荒井 莉心(2) 昭島福島中 |
232位 19.84(-0.4) 決勝【小2】 斎藤 結衣:東京町田AC |
233位 19.86(-1.3) 決勝【小5】 宇野 怜奈:ゆめおりAC |
234位 21.05(-0.4) 決勝【小2】 宇野 志央莉:ゆめおりAC |
ランキング |
1位 27.51(-1.1) タイムレース【中2】 1組 奥津 柊(2) 多摩諏訪中 |
2位 27.67(-0.2) タイムレース【中3】 1組 入江 美波(3) ゆめおりAC |
3位 28.05(-1.1) タイムレース【中2】 1組 田野島 柚季(2) 三田国際学園中 |
4位 28.11(-0.6) タイムレース【中3】 2組 横山 葵美(3) ゆめおりAC |
5位 28.58(-1.3) タイムレース【中1】 1組 辻 彩希(1) 町田金井中 |
6位 28.74(-2.6) タイムレース 1組 田村 恵美莉(2) 三田国際学園高 |
7位 28.89(-1.2) タイムレース【中2】 2組 馬場 愛羽:多摩・青陵中 |
8位 29.03(-1.1) タイムレース【中2】 1組 高橋 沙菜:八王子・由井中 |
9位 29.05(-2.6) タイムレース 1組 伊藤 美波(1) 都世田谷総合高 |
10位 29.13(-1.2) タイムレース【中2】 2組 司馬 楓乃音(2) 八王子一中 |
11位 29.23(-0.2) タイムレース【中3】 1組 小菅 里菜(3) 八王子一中 |
12位 29.27(-2.2) タイムレース 2組 青山 琴音(2) 都成瀬高 |
13位 29.53(-1.2) タイムレース【中2】 2組 菊地 柚希:八王子・中山中 |
14位 29.59(-2.6) タイムレース 1組 小美濃 真尋(2) 拓大一高 |
15位 29.64(-2.8) タイムレース【中1】 3組 松川 玖歩:ゆめおりAC |
16位 29.71(-0.2) タイムレース【中3】 1組 ウグ チムダル:八王子・中山中 |
17位 29.72(-0.6) タイムレース【中3】 2組 塚田 梓夏:八王子・椚田中 |
18位 29.83(-1.1) タイムレース【中2】 1組 尾川 琴:八王子・由井中 |
19位 29.86(-2.8) タイムレース【中1】 3組 藤田 理央:ゆめおりAC |
20位 30.15(-2.2) タイムレース 2組 木村 海凪(2) 拓大一高 |
21位 30.24(0.4) タイムレース【中1】 2組 松永 仁実(1) 町田小山中 |
22位 30.25(-1.2) タイムレース【中2】 2組 黒岩 楓(2) 三田国際学園中 |
23位 30.41(-0.2) タイムレース【中3】 1組 坂手 友里奈(3) 町田忠生中 |
24位 30.43(-1.1) タイムレース【中2】 1組 星 心美:日野・三沢中 |
25位 30.56(-1.1) タイムレース【中2】 1組 中口 愛梨(2) 町田小山中 |
26位 30.58(-0.6) タイムレース【中3】 2組 高橋 未羽(3) 日大三中 |
27位 30.61(-0.2) タイムレース【中3】 1組 中村 日葵(3) 町田真光寺中 |
28位 30.64(-1.3) タイムレース【中1】 1組 田中 希(1) 町田一中 |
29位 30.71(-2.6) タイムレース 1組 川田 愛花(2) 三田国際学園高 |
30位 30.94(-0.6) タイムレース【中3】 2組 吉田 彩音(3) 日大三中 |
31位 31.04(-1.2) タイムレース【中2】 2組 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中 |
32位 31.14(0.4) タイムレース【中1】 2組 古屋 美来(1) 桜美林中 |
33位 31.15(-2.6) タイムレース 1組 重 亜沙美(2) 三田国際学園高 |
34位 31.17(-1.3) タイムレース【中1】 1組 吉岡 優月(1) 町田金井中 |
35位 31.30(-1.3) タイムレース【中1】 1組 梅津 美緒:町田忠生中 |
36位 31.48(-2.2) タイムレース 2組 中村 結愛(1) 拓大一高 |
37位 31.50(-2.6) タイムレース【中2】 3組 五十子 優菜(2) 町田一中 |
38位 31.67(0.4) タイムレース【中1】 2組 田中 舞音(1) 桜美林中 |
39位 32.15(-2.8) タイムレース【中1】 3組 久間 安純(1) 東村山一中 |
40位 32.16(-0.6) タイムレース【中3】 2組 朝日 あかり(3) 日大三中 |
41位 32.36(-1.3) タイムレース【中1】 1組 多和田 瑞希(1) 三田国際学園中 |
42位 32.53(-2.8) タイムレース【中1】 3組 井上 紗和:町田つくし野中 |
43位 32.56(-1.3) タイムレース【中1】 1組 塚原 優依(1) 三田国際学園中 |
43位 32.56(-2.8) タイムレース【中1】 3組 大沼 希綺:町田つくし野中 |
45位 32.57(-1.2) タイムレース【中2】 2組 浅沼 碧(2) 多摩中 |
46位 32.92(-1.3) タイムレース【中1】 1組 内田 凪優:町田小山中 |
47位 32.94(-2.6) タイムレース【中2】 3組 小瀬 玲央菜(2) 桜美林中 |
48位 33.08(-1.1) タイムレース【中2】 1組 斎藤 梨沙:八王子・由井中 |
49位 33.44(0.4) タイムレース【中1】 2組 別生 晴:町田忠生中 |
50位 33.81(0.4) タイムレース【中1】 2組 丸田 愛菜(1) 町田一中 |
51位 34.03(-2.6) タイムレース【中2】 3組 原田 百花(2) 日大三中 |
52位 34.24(-2.8) タイムレース【中1】 3組 小島 優花:日野・大坂上中 |
53位 34.82(-2.8) タイムレース【中1】 3組 武田 虹華:武蔵村山五中 |
54位 35.70(0.4) タイムレース【中1】 2組 林 りお(1) 三田国際学園中 |
ランキング |
ランキング |
1位 5.00.62 決勝【中3】 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中 |
2位 5.10.55 決勝 関野 愛里(2) 拓大一高 |
3位 5.13.01 決勝【中2】 古見 芽泉(2) 町田二中 |
4位 5.16.67 決勝【中2】 小池 咲(2) 多摩中 |
5位 5.17.63 決勝【中1】 山本 真央(1) BEAT AC |
6位 5.20.56 決勝【中2】 大田 珠沙(2) 町田二中 |
7位 5.24.67 決勝【中2】 松野 恵麻(2) 日大三中 |
8位 5.28.05 決勝【中1】 長谷部 香穏(1) 町田二中 |
9位 5.31.10 決勝【中2】 八嶋 咲幸:日野・七生中 |
10位 5.32.55 決勝【中1】 西 彩花(1) 町田つくし野中 |
11位 5.33.23 決勝【中3】 伊藤 百花:八王子・中山中 |
12位 5.37.31 決勝【中2】 上土井 莉奈(2) 町田二中 |
13位 5.37.76 決勝【中2】 加藤 葵(2) 三田国際学園中 |
14位 5.38.15 決勝【中3】 石田 葵(3) 八王子一中 |
15位 5.39.46 決勝【中3】 富田 美雪(3) 八王子一中 |
16位 5.39.57 決勝【中2】 浅沼 碧(2) 多摩中 |
17位 5.40.42 決勝【中3】 武笠 ひかり(3) 町田南中 |
18位 5.42.82 決勝 後藤 望華:都成瀬高 |
19位 5.47.27 決勝【中3】 田中 茉衣(3) 町田南中 |
20位 5.50.88 決勝【中1】 伊藤 香音:日野・七生中 |
21位 5.51.25 決勝【中1】 大平 心海(1) 三鷹五中 |
22位 5.52.57 決勝【中2】 白岩 華乃:多摩・聖ケ丘中 |
23位 5.55.32 決勝【中2】 管生 心結(2) 八王子一中 |
24位 6.02.69 決勝 竹内 香穏(2) 都八王子東高 |
25位 6.12.36 決勝【中1】 篠沢 采芽(1) 町田南中 |
26位 6.21.37 決勝【中2】 松元 優衣(2) 町田真光寺中 |
27位 6.26.01 決勝【中1】 中村 恋:日野・七生中 |
28位 6.26.96 決勝【中3】 中野 美空(3) 町田南中 |
29位 6.27.76 決勝【中2】 遠藤 咲玖耶(2) 多摩永山中 |
30位 6.35.56 決勝【中2】 隈 なごみ(2) 三田国際学園中 |
31位 6.36.62 決勝【中1】 田中 千咲(1) 町田南成瀬中 |
32位 6.38.03 決勝【中2】 住友 七海(2) 東村山一中 |
33位 6.44.39 決勝【中3】 中田 羅奈:日野・三沢中 |
34位 7.05.07 決勝【中1】 大村 咲乃(1) 三田国際学園中 |
ランキング |
1位 15.34(-0.3) タイムレース【中3】 1組 横山 葵美(3) ゆめおりAC |
2位 15.51(-0.3) タイムレース【中3】 1組 福士 天音(3) 町田二中 |
3位 15.72(0.5) タイムレース【中2】 1組 松井 優佳(2) 八王子一中 |
4位 15.93(0.5) タイムレース【中2】 1組 佐想 凛(2) 三鷹六中 |
5位 16.21(-0.3) タイムレース【中3】 1組 望月 結奈(3) 西新宿中 |
6位 16.76(0.5) タイムレース【中2】 1組 田島 彩夏(2) 町田つくし野中 |
7位 16.85(0.5) タイムレース【中2】 1組 田中 海朱(2) 三田国際学園中 |
8位 17.23(0.5) タイムレース【中2】 1組 川越 茉緒(2) 町田木曽中 |
9位 17.40(0.1) タイムレース【中3】 2組 桜井 李沙(3) 町田南成瀬中 |
10位 17.45(-0.3) タイムレース【中3】 1組 勝俣 風優香(3) 町田二中 |
11位 17.49(-0.4) タイムレース【中1】 1組 スカーレット 里那(1) 町田真光寺中 |
12位 17.75(-1.2) タイムレース【中2】 2組 飯田 麗生(2) 三田国際学園中 |
13位 17.78(0.1) タイムレース【中3】 2組 小林 みおん:八王子・恩方中 |
14位 17.86(-0.3) タイムレース【中3】 1組 藤本 紗英(3) 明星学園中 |
15位 17.88(-1.3) タイムレース【中1】 4組 藤田 理央:ゆめおりAC |
16位 18.04(-1.2) タイムレース【中2】 2組 塚本 さくら:日野・七生中 |
17位 18.12(-1.2) タイムレース【中2】 2組 斎藤 こころ(2) 八王子一中 |
18位 18.80(-1.2) タイムレース【中2】 2組 小倉 苺羽(2) 多摩中 |
19位 18.87(-0.6) タイムレース【中2】 3組 永井 玲衣:多摩・鶴牧中 |
20位 18.94(-1.2) タイムレース【中2】 2組 渡辺 すう(2) 町田二中 |
21位 18.97(-0.4) タイムレース【中1】 1組 井上 葵葉(1) 町田堺中 |
22位 19.00(0.1) タイムレース【中3】 2組 入江 礼彩(3) 町田真光寺中 |
23位 19.05(-0.6) タイムレース【中2】 3組 西沢 陽菜:多摩・鶴牧中 |
24位 19.08(-1.2) タイムレース【中2】 2組 鈴木 莉奈:多摩・鶴牧中 |
25位 20.07(-0.6) タイムレース【中2】 3組 小宮 柚月(2) 桜美林中 |
26位 20.17(0.1) タイムレース【中3】 2組 林 舞衣子:八王子・椚田中 |
27位 20.26(-0.6) タイムレース【中2】 3組 吉井 心縁(2) 多摩中 |
28位 20.38(0.5) タイムレース【中2】 1組 太田 望美(2) 多摩中 |
29位 20.56(-0.4) タイムレース【中1】 1組 古谷 ひまり(1) 町田堺中 |
30位 20.92(-0.3) タイムレース【中2】 4組 松井 ゆず子(2) 町田二中 |
31位 21.11(-0.3) タイムレース【中2】 4組 鈴木 海莉(2) 町田木曽中 |
32位 21.27(-0.4) タイムレース【中1】 1組 林 麻依果:多摩・鶴牧中 |
33位 21.30(-0.4) タイムレース【中1】 1組 森山 心暖(1) 町田一中 |
34位 21.33(-1.5) タイムレース【中1】 2組 羽柴 楓(1) 多摩中 |
35位 21.37(-1.3) タイムレース【中1】 4組 大村 咲乃(1) 三田国際学園中 |
36位 21.50(-0.6) タイムレース【中2】 3組 石本 もあ:多摩・鶴牧中 |
37位 21.56(-1.5) タイムレース【中1】 2組 高橋 美依那(1) 多摩中 |
38位 21.72(-0.3) タイムレース【中2】 4組 上林 美結:多摩・鶴牧中 |
39位 21.75(-0.8) タイムレース【中1】 3組 梅沢 智子:多摩・鶴牧中 |
40位 22.17(-0.8) タイムレース【中1】 3組 功刀 麻衣:多摩中 |
41位 22.30(-1.3) タイムレース【中1】 4組 小川 理奈(1) 町田二中 |
42位 22.32(-0.4) タイムレース【中1】 1組 長内 杏樹:多摩・鶴牧中 |
43位 22.40(-1.5) タイムレース【中1】 2組 安田 彩花:町田堺中 |
44位 22.69(-1.5) タイムレース【中1】 2組 加藤 奏実:多摩・鶴牧中 |
45位 22.79(-0.4) タイムレース【中1】 1組 松永 仁実(1) 町田小山中 |
46位 23.04(-1.5) タイムレース【中1】 2組 鈴木 奈々:三鷹六中 |
47位 23.27(-1.5) タイムレース【中1】 2組 清家 愛子(1) 町田堺中 |
48位 23.78(-0.8) タイムレース【中1】 3組 若尾 叶愛:多摩・鶴牧中 |
49位 23.92(-0.3) タイムレース【中2】 4組 甲斐 結菜:多摩・鶴牧中 |
50位 24.62(-1.3) タイムレース【中1】 4組 林 りお(1) 三田国際学園中 |
ランキング |
1位 52.79 タイムレース 6組 日野・三沢中A |
2位 53.19 タイムレース 6組 町田金井中 |
3位 53.61 タイムレース 1組 町田忠生中A |
4位 53.68 タイムレース 1組 日大三中B |
5位 54.11 タイムレース 1組 八王子・恩方中B |
6位 54.26 タイムレース 1組 三田国際学園中B |
7位 54.31 タイムレース 5組 多摩・鶴牧中B |
8位 54.67 タイムレース 1組 多摩諏訪中 |
9位 54.71 タイムレース 1組 八王子・由井中 |
10位 55.02 タイムレース 6組 町田真光寺中 |
11位 55.41 タイムレース 5組 三鷹六中 |
12位 55.54 タイムレース 6組 町田堺中 |
13位 55.94 タイムレース 4組 町田忠生中C |
14位 56.03 タイムレース 2組 日野・七生中 |
15位 56.44 タイムレース 2組 町田木曽中 |
16位 56.80 タイムレース 3組 東村山一中 |
17位 57.28 タイムレース 2組 多摩中A |
18位 57.29 タイムレース 5組 日野・三沢中B |
19位 57.36 タイムレース 2組 日大三中 |
20位 57.46 タイムレース 3組 町田つくし野中 |
21位 57.60 タイムレース 5組 八王子・別所中 |
22位 57.72 タイムレース 2組 桜美林中A |
23位 57.88 タイムレース 6組 三鷹五中 |
24位 57.99 タイムレース 6組 日野・大坂上中A |
25位 58.10 タイムレース 2組 町田小山中 |
26位 58.24 タイムレース 5組 多摩・鶴牧中A |
27位 58.32 タイムレース 3組 三田国際学園中C |
28位 58.47 タイムレース 4組 多摩中C |
29位 58.68 タイムレース 3組 八王子・恩方中C |
30位 59.05 タイムレース 4組 八王子・恩方中A |
31位 59.36 タイムレース 4組 町田小山中 |
32位 59.39 タイムレース 4組 東村山一中 |
33位 59.45 タイムレース 5組 日野・大坂上中B |
34位 59.56 タイムレース 4組 昭島福島中 |
35位 59.67 タイムレース 4組 東村山一中 |
36位 60.79 タイムレース 3組 多摩中B |
37位 61.63 タイムレース 4組 武蔵村山五中B |
38位 65.31 タイムレース 3組 武蔵村山五中A |
39位 67.16 タイムレース 3組 町田一中 |
ランキング |
1位 1.50 決勝【中3】 押田 心寧(3) 町田つくし野中 |
1位 1.50 決勝【中3】 手島 実奈:八王子・椚田中 |
3位 1.45 決勝【中3】 ウイスワナタン リトウイカ:三田国際学園中 |
3位 1.45 決勝【中2】 松井 優佳(2) 八王子一中 |
5位 1.40 決勝【中3】 石井 陽咲:日野・三沢中 |
5位 1.40 決勝【中2】 高木 あづ(2) 三鷹六中 |
5位 1.40 決勝【中2】 内田 優花(2) 町田堺中 |
8位 1.25 決勝 橋爪 沙采(2) 桜美林高 |
8位 1.25 決勝【中2】 高橋 優心:八王子一中 |
8位 1.25 決勝【中2】 若島 優希(2) 町田忠生中 |
11位 1.20 決勝【中2】 中津 陽代里(2) 町田忠生中 |
11位 1.20 決勝【中1】 佐武 はす美(1) 三田国際学園中 |
11位 1.20 決勝【中2】 佐藤 和夏(2) 桜美林中 |
14位 1.15 決勝【中1】 大橋 采加:八王子・由井中 |
14位 1.15 決勝【中1】 西仲 愛歩:日大三中 |
16位 1.10 決勝【中1】 国沢 千佳:日野・三沢中 |
16位 1.10 決勝【中1】 塚原 優依(1) 三田国際学園中 |
18位 1.05 決勝【中1】 三原 あんじ(1) 三田国際学園中 |
18位 1.05 決勝【中1】 多和田 瑞希(1) 三田国際学園中 |
20位 1.00 決勝【中1】 村田 莉菜:日大三中 |
ランキング |
1位 4.93(0.4) 決勝【中2】 大庭 唯奈(2) 町田南成瀬中 |
2位 4.88(0.6) 決勝 加藤 優奈(2) 桜美林高 |
3位 4.83(0.5) 決勝 高橋 温(2) 三田国際学園高 |
4位 4.80(0.0) 決勝【中3】 横山 莉子:日野・三沢中 |
5位 4.72(0.7) 決勝【中3】 芦谷 奈緒(3) 三田国際学園中 |
6位 4.52(0.0) 決勝【中2】 児嶋 苺花:日野・七生中 |
7位 4.50(2.8) 決勝【中2】 川越 茉緒(2) 町田木曽中 |
8位 4.37(1.2) 決勝【中3】 高村 碧海(3) 三田国際学園中 |
9位 4.35(0.4) 決勝【中2】 河原 颯花(2) 町田忠生中 |
10位 4.32(-0.8) 決勝【中3】 宮沢 真花:日野・三沢中 |
11位 4.26(1.5) 決勝【中1】 丹羽 陽毬(1) 多摩諏訪中 |
11位 4.26(-0.9) 決勝【中3】 坂 優里(3) 町田南中 |
11位 4.26(0.2) 決勝【中2】 石松 悠花(2) 三鷹五中 |
14位 4.24(0.9) 決勝【中1】 久代 百華(1) 町田忠生中 |
15位 4.23(-0.9) 決勝【中1】 八重樫 希歩(1) 町田二中 |
16位 4.19(-0.2) 決勝【中3】 西出 葉音:八王子・由井中 |
17位 4.17(0.0) 決勝【中3】 波多野 未優:八王子・恩方中 |
18位 4.16(1.7) 決勝 中村 結愛(1) 拓大一高 |
19位 4.12(2.3) 決勝【中2】 鈴木 莉奈:多摩・鶴牧中 |
19位 4.12(0.9) 決勝【中1】 遠藤 里菜(1) 町田真光寺中 |
21位 4.11(1.5) 決勝【中2】 藤田 美空(2) 町田二中 |
22位 4.09(0.7) 決勝【中2】 中野 真悠:日野・七生中 |
23位 4.08(2.1) 決勝【中2】 神谷 咲良(2) 昭島福島中 |
23位 4.08(1.7) 決勝【中1】 井上 遥(1) 町田忠生中 |
25位 4.06(3.3) 決勝【中2】 土志田 菜羽(2) 町田金井中 |
26位 4.05(-0.6) 決勝【中2】 小西 優花:日野・大坂上中 |
27位 4.04(2.5) 決勝【中1】 鈴木 奈々:三鷹六中 |
28位 4.03(0.3) 決勝【中2】 西沢 陽菜:多摩・鶴牧中 |
29位 3.97(1.6) 決勝【中1】 関口 采桜(1) 町田堺中 |
29位 3.97(0.0) 決勝【中2】 大庭 怜(2) 町田つくし野中 |
29位 3.97(2.2) 決勝【中1】 入江 凪咲(1) ゆめおりAC |
32位 3.96(-0.8) 決勝【中3】 田中 咲陽(3) 桜美林中 |
33位 3.95(0.1) 決勝【中1】 染谷 雫月(1) 町田つくし野中 |
34位 3.92(1.8) 決勝【中1】 増子 理優(1) 多摩諏訪中 |
35位 3.91(1.8) 決勝【中2】 水野 沙香(2) 府中五中 |
35位 3.91(1.4) 決勝【中2】 古家 綾華:八王子・別所中 |
37位 3.90(-0.7) 決勝【中2】 岡田 彩楓:八王子・別所中 |
37位 3.90(2.9) 決勝【中1】 林 麻依果:多摩・鶴牧中 |
37位 3.90(0.0) 決勝【中3】 小菅 里菜(3) 八王子一中 |
40位 3.88(2.3) 決勝【中1】 加藤 奏実:多摩・鶴牧中 |
40位 3.88(0.6) 決勝【中3】 山崎 咲空(3) 桜美林中 |
42位 3.86(1.2) 決勝【中1】 高田 結衣(1) 町田南中 |
42位 3.86(2.1) 決勝【中1】 一瀬 紗良:ゆめおりAC |
42位 3.86(1.2) 決勝【中1】 菊田 瑞姫:八王子・恩方中 |
45位 3.85(-0.7) 決勝【中1】 小野 咲月:三田国際学園中 |
46位 3.84(1.5) 決勝【中1】 三浦 晴(1) 町田真光寺中 |
46位 3.84(0.5) 決勝【中2】 小林 美空(2) 八王子一中 |
48位 3.83(-1.2) 決勝【中3】 加藤 あいり(3) 町田二中 |
49位 3.78(0.2) 決勝【中3】 鹿島 潤羽(3) 町田真光寺中 |
50位 3.77(0.7) 決勝【中2】 犬塚 菜月(2) 三田国際学園中 |
51位 3.76(0.4) 決勝【中2】 細渕 百華:八王子・由井中 |
52位 3.73(2.1) 決勝【中1】 長内 杏樹:多摩・鶴牧中 |
53位 3.72(0.6) 決勝【中1】 森山 心暖(1) 町田一中 |
54位 3.70(-0.2) 決勝【中2】 菅原 虹海(2) 東村山一中 |
55位 3.69(-0.1) 決勝【中2】 江田 音色:多摩・鶴牧中 |
56位 3.67(0.2) 決勝【中2】 桂 月乃(2) 八王子一中 |
57位 3.65(0.4) 決勝【中1】 星川 遥音(1) 府中五中 |
57位 3.65(1.6) 決勝【中2】 横井 優(2) 町田二中 |
59位 3.64(2.1) 決勝【中3】 荻野 咲来(3) 町田堺中 |
60位 3.63(-0.3) 決勝【中2】 田中 愛夏(2) 町田二中 |
60位 3.63(-0.1) 決勝【中2】 永井 玲衣:多摩・鶴牧中 |
62位 3.60(0.4) 決勝【中2】 鹿島 望愛:多摩・鶴牧中 |
63位 3.58(0.0) 決勝【中2】 宮川 爽(2) 町田小山中 |
64位 3.56(-0.1) 決勝【中2】 石本 もあ:多摩・鶴牧中 |
64位 3.56(1.4) 決勝【中1】 佐藤 璃依(1) 東村山一中 |
66位 3.55(-0.5) 決勝【中3】 佐藤 星来:多摩・鶴牧中 |
66位 3.55(0.0) 決勝【中2】 大倉 由楠:日野・大坂上中 |
68位 3.52(-0.3) 決勝【中1】 松田 いろは(1) 東村山一中 |
69位 3.48(2.1) 決勝【中1】 梅沢 智子:多摩・鶴牧中 |
70位 3.45(2.5) 決勝【中2】 上野 笑花(2) 昭島福島中 |
71位 3.38(-0.3) 決勝【中1】 片倉 菜々芭:三田国際学園中 |
72位 3.32(0.5) 決勝【中1】 青木 和(1) 町田真光寺中 |
72位 3.32(1.0) 決勝【小3】 根本 利佳(3) ゆめおりAC |
72位 3.32(0.2) 決勝【中1】 片岡 ななこ:日大三中 |
75位 3.31(1.5) 決勝【中1】 小川 愛夏(1) 町田小山中 |
76位 3.21(1.2) 決勝【中2】 甲斐 結菜:多摩・鶴牧中 |
77位 3.20(0.6) 決勝【中2】 小池 真白(2) 日大三中 |
77位 3.20(0.8) 決勝【中2】 地蔵 優(2) 東村山一中 |
79位 3.12(0.4) 決勝【小5】 厚主 花(5) 東京町田AC |
80位 3.09(1.8) 決勝【中2】 福富 暖香(2) 三田国際学園中 |
81位 3.08(0.2) 決勝【中2】 酒井 虹心(2) 町田南中 |
82位 3.06(0.6) 決勝【中1】 菅原 麻耶:町田つくし野中 |
83位 2.98(1.1) 決勝【中2】 上林 美結:多摩・鶴牧中 |
84位 2.76(2.1) 決勝【中1】 馬渕 流衣(1) 三田国際学園中 |
84位 2.76(0.9) 決勝【中1】 笹沼 陽香:三田国際学園中 |
86位 2.72(1.0) 決勝【中1】 石亀 瑛里菜(1) 東村山一中 |
87位 2.67(1.6) 決勝【中1】 若尾 叶愛:多摩・鶴牧中 |
88位 2.60(0.0) 決勝【小3】 高山 美結:ゆめおりAC |
89位 2.57(-1.2) 決勝【小5】 井上 愛衣(5) 東京町田AC |
90位 2.42(0.0) 決勝【中1】 下出 茉結:日大三中 |
91位 2.16(1.1) 決勝【小2】 宇野 志央莉:ゆめおりAC |
ランキング |
1位 11.42 決勝 黛 香帆(2) 三田国際学園高 |
2位 10.70 決勝【中2】 並河 真子(2) 三田国際学園中 |
3位 10.56 決勝【中3】 貫井 彩羅(3) 三田国際学園中 |
4位 10.48 決勝【中3】 依田 もあな(3) 三田国際学園中 |
5位 9.59 決勝【中3】 松本 愛桜:八王子・恩方中 |
6位 9.17 決勝【中3】 熊谷 奏:日野・三沢中 |
7位 9.03 決勝【中3】 河野 知奈津(3) 三鷹六中 |
8位 8.37 決勝【中3】 谷奥 碧:八王子・中山中 |
9位 7.87 決勝【中3】 八巻 陽香(3) 東村山一中 |
10位 7.55 決勝【中3】 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中 |
11位 7.16 決勝【中2】 原 彩莉奈(2) 町田南中 |
12位 6.32 決勝【中1】 安楽 小梅:八王子・別所中 |
13位 6.27 決勝【中2】 杉本 陽菜:八王子・恩方中 |
14位 6.12 決勝【中2】 清川 稀春:日野・大坂上中 |
15位 6.06 決勝【中1】 牧野 歩実(1) 三田国際学園中 |
16位 5.98 決勝【中1】 大月 陽花里(1) 町田堺中 |
17位 5.93 決勝【中2】 馬場 愛羽:多摩・青陵中 |
18位 5.90 決勝【中2】 板垣 七海(2) 多摩中 |
19位 5.72 決勝【中1】 古井 希(1) 東村山一中 |
20位 5.43 決勝【中1】 藤嵜 菜月(1) 多摩中 |
21位 4.89 決勝【中1】 佐武 はす美(1) 三田国際学園中 |
22位 4.86 決勝【中2】 山崎 優子(2) 東村山一中 |
23位 4.58 決勝【中1】 塚本 和祇(1) 三田国際学園中 |
24位 3.96 決勝【中1】 浅井 美桜(1) 三田国際学園中 |
25位 3.63 決勝【中1】 山根 夕侑:多摩中 |
26位 3.38 決勝【中1】 小野 瑠香(1) 三田国際学園中 |
ランキング |
1位 35.87 決勝【小5】 柳町 瑞希:ドリームスポーツ |
2位 24.46 決勝【小3】 根本 利佳(3) ゆめおりAC |
3位 17.60 決勝【小5】 芹沢 潤:ドリームスポーツ |
4位 17.41 決勝【小4】 深沢 夢月:東京町田AC |
5位 16.46 決勝【小4】 若月 凛花:東京町田AC |
6位 12.35 決勝【小2】 伊藤 暖夏(2) ゆめおりAC |
コメント