東京都第5・6支部高体連夏季競技会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都第5・6支部高体連夏季競技会

会場:秋留台公園(陸)
開催日:2022年8月11日

タイムレース 1組 (-0.5)
1位 10.84 渡辺 凛太郎(3) 明星学園高
2位 10.90 藤原 駿成(1) 明星学園高
3位 10.92 片山 大地(3) 八王子高
4位 11.02 岩永 優月(2) 明星学園高
5位 11.31 肥田 祐紀(3) 都松が谷高
6位 11.33 中瀬 桜嘉(3) 中大附高
7位 11.44 長塚 紀彦(3) 都片倉高
 DNS 西 優輝(2) 都野津田高
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.08 金子 亮太(2) 明星学苑高
2位 11.15 諸隈 航(2) 日大三高
3位 11.21 大沢 友貴(3) 明星学園高
4位 11.26 滝沢 遼太(2) 八王子高
5位 11.28 春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
6位 11.32 松野 直人(3) 創価高
7位 11.50 金井 翔悟(2) 都東村山西高
 DNS 星野 晴太朗(3) 八王子実践高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 11.32 二本柳 漣(2) 都片倉高
2位 11.43 斎藤 響(1) 都日野台高
3位 11.47 藤田 輝(2) 都国分寺高
4位 11.55 高原 一希(2) 八王子高
5位 11.58 古山 尚季(3) 明大附中野八王子高
6位 11.59 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
 DNS 花輪 宙直(2) 都片倉高
 DNS 常住 晴琉(3) 都片倉高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.32 小室 輝周(1) 東海大菅生高
2位 11.39 伊藤 勇志(2) 明学東村山高
3位 11.42 白川 翔大(3) 早稲田実業高
4位 11.43 森 響己(2) 都立川高
5位 11.45 中村 友哉(2) 八王子高
6位 11.56 西 晴輝(2) 都野津田高
7位 12.13 羅 斐格(2) 都武蔵高
 DNS 細萱 颯生(2) 桐朋高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 11.40 奥平 大星(2) 桐朋高
2位 11.56 坂田 喜夏(2) 都南平高
3位 11.57 秋山 准(1) 都小川高
4位 11.63 沢田 大和(2) 都若葉総合高
5位 11.66 羽矢 誠(1) 八王子高
6位 11.74 松井 高志(2) 創価高
7位 11.81 柳田 俊(2) 桐朋高
8位 11.88 中尾 優和(2) 都南平高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 11.43 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
2位 11.48 古山 璃空(2) 都松が谷高
3位 11.50 千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
4位 11.57 田中 聖韻(2) 大成高
5位 11.64 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
6位 11.65 岸本 空(3) 明大附中野八王子高
7位 11.73 松岡 涼介(3) 都松が谷高
8位 14.20 加藤 翼(1) 都東大和高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.41 菊池 亮太(2) 都東村山西高
2位 11.53 松永 康之介(2) 創価高
3位 11.57 大原 徹也(2) 錦城高
4位 11.58 山本 隼暉(1) 八王子高
5位 11.65 三船 悠杜(2) 東海大菅生高
6位 11.81 早坂 朋弥(1) 桐朋高
7位 11.84 渡部 航太(2) 錦城高
8位 11.95 十川 優哉(2) 都日野高
タイムレース 8組 (-1.2)
1位 11.64 国本 晴哉(2) 都松が谷高
2位 11.68 山口 天(2) 都小平南高
3位 11.91 内山 瑞樹(3) 東海大菅生高
4位 11.96 宗形 涼太(1) 都東大和高
5位 11.98 菅原 優太(2) 都立川高
 DNS 高橋 慧人(2) 都田無高
 DNS 松浦 周平(2) 都国立高
 DNS 佐円 泰地(2) 都多摩科技高
タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.50 東 隆翔(2) 都南多摩中等高
2位 11.75 守谷 春乃助(2) 都松が谷高
3位 11.75 本郷 達也(2) 明星学園高
4位 11.75 吉沢 登吾(1) 桐朋高
5位 11.98 池田 健(2) 大成高
 DNS 渡辺 空翔(2) 都野津田高
 DNS 川嶋 敬典(3) 明大附中野八王子高
 DNS 島田 旅歌(2) 都昭和高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.41 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 11.67 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 11.68 坪井 鉄汰(2) 都日野高
4位 11.75 青木 凛太朗(2) 明法高
5位 11.75 松本 玲生夢(2) 都野津田高
6位 12.35 石岡 耀宏(1) 都小川高
 DNS 小畑 璃空(3) 早稲田実業高
 DNS 皆川 凛太郎(1) 帝京大
タイムレース 11組 (0.6)
1位 11.66 加藤 潤麻(1) 八王子高
2位 11.69 倉橋 一王(2) 桐朋高
3位 11.69 大島 創磨(2) 創価高
4位 11.81 黒木 正暢(1) 八王子高
5位 11.84 津田 希海(2) 都東村山西高
6位 11.95 川崎 友裕(2) 都武蔵高
7位 12.19 小池 颯一郎(2) 中大附高
8位 12.33 久野 陽貴(2) 都小川高
タイムレース 12組 (0.6)
1位 11.71 宮崎 柊一(2) 都小平南高
2位 11.86 高野 翼(2) 昭和一学高
3位 11.90 堤 孝太朗(2) 明法高
4位 12.03 松永 悠希(2) 都田無高
5位 12.14 中島 崇太(1) 錦城高
6位 12.16 込山 大翔(1) 都片倉高
7位 12.18 斎藤 祁音(1) 都小川高
8位 12.33 松崎 州(2) 都南多摩中等高
タイムレース 13組 (-2.6)
1位 12.01 西山 響(2) 都昭和高
2位 12.05 吉井 想(2) 都国分寺高
3位 12.12 名倉 文剛(3) 八王子実践高
4位 12.16 船山 幹太(2) 都国分寺高
5位 12.17 加嶋 春登(2) 日大三高
6位 12.53 伊藤 遥風(2) 明学東村山高
7位 12.81 川下 碧(1) 明星学苑高
 DNS 菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 11.81 大森 諒太郎(1) 都国立高
2位 11.96 井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
3位 11.99 仁池 洸太(2) 日大三高
4位 12.08 松上 蓮(2) 都町田高
5位 12.44 安部 禅喜(2) 都調布北高
6位 12.66 市村 隼(2) 都調布南高
7位 12.75 嵯峨野 心音(2) 日大三高
8位 15.04 夏井 一誠(2) 都永山高
タイムレース 15組 (-1.3)
1位 11.68 福永 柊太(1) 都片倉高
2位 11.91 金子 聖那(2) 都小平南高
3位 11.93 福田 崚介(1) 中大附高
4位 11.99 二階堂 聖也(2) 工学院大附高
5位 12.12 千葉 誠(1) 創価高
5位 12.12 稲葉 里和(2) 八王子実践高
 DNS 塩冶 優斗(2) 都国立高
 DNS 江花 鼓太郎(1) 都調布南高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 11.70 小林 大翔(1) 都拝島高
2位 11.87 川名 涼太(1) 八王子高
3位 11.88 阿部 恵(1) 都翔陽高
4位 12.28 橋本 元気(2) 都町田高
5位 12.39 渡辺 奨(2) 都若葉総合高
 DNS 星 大輝(2) 明学東村山高
 DNS 伊藤 蒼馬(2) 都多摩科技高
 DNS 村山 広瑛(1) 都東村山西高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.91 山口 智也(2) 都多摩科技高
2位 12.13 梶原 修悟(1) 都府中工高
3位 12.16 森 大翔(2) 創価高
4位 12.28 中山 陽太(2) 桐朋高
5位 12.29 畑 志謡(2) 都野津田高
6位 12.63 加藤 優(1) 穎明館高
7位 12.73 前田 春輝(1) 都若葉総合高
 DNS 山田 大貴(2) 都府中東高
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 11.33 近藤 正太郎(1) 都東大和南高
2位 12.14 今井 悠(1) 工学院大附高
3位 12.28 川杉 陸(1) 都秋留台高
4位 12.33 橋本 宗馬(2) 明星学苑高
5位 12.38 須藤 遥斗(2) 都若葉総合高
 DNS 菅沼 雄大(2) 都調布南高
 DNS 伊藤 亨介(2) 都秋留台高
 DNS 武井 一馬(1) 都立川高
タイムレース 19組 (1.0)
1位 11.98 堀田 康介(3) 都永山高
2位 12.14 佐藤 圭(2) 錦城高
3位 12.14 照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
4位 12.31 平野 大地(2) 都保谷高
5位 12.36 鈴木 淳平(2) 都調布南高
6位 12.48 小高 大和(2) 都若葉総合高
7位 12.85 野島 優哉(2) 都小平南高
 DNS 舟橋 幸希(1) 都八王子東高
タイムレース 20組 (0.2)
1位 11.60 藤沼 樹(1) 大成高
2位 12.14 栗城 葵(2) 東海大菅生高
3位 12.30 向坂 健斗(2) 早稲田実業高
4位 12.48 熊坂 涼太郎(3) 東海大菅生高
5位 12.51 安藤 優泰(1) 都南平高
 DNS 大塚 晴心(1) 都青梅総合高
 DNS 中村 大成(1) 都小平西高
 DNS 吉沢 鮎人(2) 都小平南高
タイムレース 21組 (-2.1)
1位 12.25 粕川 裕太(1) 日大三高
2位 12.29 松倉 輝(2) 都富士森高
2位 12.29 堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
4位 12.32 雨宮 友貴(1) 八王子実践高
5位 12.35 土橋 亮介(2) 都八王子北高
6位 12.47 舘 翼(2) 都八王子北高
7位 12.51 桑田 陸駆(2) 錦城高
 DNS 村上 碧(2) 都国立高
タイムレース 22組 (-0.8)
1位 12.00 近 太翔(2) 都立川高
2位 12.06 葛西 隼(1) 東海大菅生高
3位 12.36 作田 大夢(2) 都小平西高
4位 12.37 鈴木 蹴斗(1) 都東大和高
5位 12.38 富田 侑起(2) 桐朋高
6位 12.47 秋元 雅充(2) 早稲田実業高
7位 12.65 藤村 隆太(1) 都日野台高
8位 12.82 内藤 太陽(1) 都国立高
タイムレース 23組 (0.4)
1位 11.74 藤田 櫂(2) 都多摩科技高
2位 12.23 高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
3位 12.29 本田 悠(2) 工学院大附高
4位 12.41 渡部 遥斗(1) 八王子高
5位 12.54 三堀 滉大(1) 八王子実践高
6位 13.32 中釜 駿(1) 都武蔵野北高
 DNS 盛田 直人(1) 都国立高
 DNS 相田 空輝(1) 都小平南高
タイムレース 24組 (0.7)
1位 12.13 後藤 遥斗(1) 日大三高
2位 12.36 石本 陸瑛(2) 早稲田実業高
3位 12.38 荒木 星音(1) 都田無高
4位 12.44 桜井 翔太(2) 早稲田実業高
5位 12.72 内田 琥太(2) 都府中東高
6位 12.78 金子 翔汰(1) 都青梅総合高
 DNS 佐藤 陽真(3) 早稲田実業高
 DSQ 庭山 正太(1) 八王子実践高
タイムレース 25組 (-1.4)
1位 12.28 原 康太(1) 都八王子東高
2位 12.30 新仏 柊也(1) 八王子実践高
3位 12.39 大崎 岳仁(1) 都国分寺高
4位 12.52 金子 俊祐(1) 都東大和高
5位 12.61 中嶋 恵(2) 都小平西高
6位 12.62 町田 陸斗(2) 都松が谷高
7位 12.85 町田 那由多(2) 都富士森高
8位 13.25 宮田 賢信(1) 八王子実践高
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 12.39 松下 諒真(1) 都武蔵村山高
2位 12.48 田中 怜太(2) 都片倉高
3位 12.52 渡辺 大地(2) 錦城高
4位 12.59 小原 海翔(1) 都町田高
5位 12.63 間野 咲翔(2) 都秋留台高
6位 12.73 屋代 航太(1) 都国立高
7位 12.85 菅野 翔太(2) 都上水高
8位 13.03 二見 諒(2) 都松が谷高
タイムレース 27組 (-0.3)
1位 12.39 飯塚 天斗(2) 昭和一学高
2位 12.49 林 慧(1) 桜美林高
3位 12.62 高橋 優太(2) 都保谷高
4位 12.65 平原 李都輝(2) 都拝島高
5位 12.71 塙 雅巳(2) 都東村山高
6位 12.77 若林 寛人(2) 都富士森高
7位 12.85 加藤 広夢(2) 昭和一学高
8位 13.03 芳賀 皇王(2) 都府中東高
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 12.37 丹羽 光(1) 大成高
2位 12.49 野口 瑞樹(1) 都野津田高
3位 12.57 板屋 翔大(2) 都永山高
4位 12.58 大隅 仰陽(2) 八王子実践高
5位 12.67 小野山 恵一(2) 都南平高
6位 12.73 伊藤 淳之介(2) 都小平西高
7位 12.94 荻原 健太(1) 都国分寺高
 DNS 伊藤 麗桜(1) 都日野高
タイムレース 29組 (-0.4)
1位 12.50 河内 琉晟(2) 昭和一学高
2位 12.50 池田 空向(1) 都片倉高
3位 12.70 小野 航平(2) 都永山高
4位 12.89 阿部 遥大(1) 都八王子北高
 DNS 藤原 悠斗(2) 昭和一学高
 DNS 網本 育夢(1) 都若葉総合高
 DNS 平野 快征(3) 早稲田実業高
 DNS 北島 優大(1) 都武蔵村山高
タイムレース 30組 (1.0)
1位 11.88 三浦 真基(1) 都永山高
2位 12.12 宮川 龍之介(1) 日大三高
3位 12.30 岩城 和隼(1) 都日野高
4位 12.32 古屋 友寛(1) 都調布南高
5位 12.34 稲垣 俊之亮(1) 桐朋高
6位 12.58 高橋 一鳳(1) 都調布南高
7位 12.76 加藤 克樹(2) 昭和一学高
 DNS 中西 旅都(1) 都八王子北高
タイムレース 31組 (-2.4)
1位 12.56 関根 隆寛(1) 都多摩科技高
2位 12.59 加藤 啓優(1) 都松が谷高
3位 12.70 川上 大輝(2) 昭和一学高
4位 12.83 須田 龍毅(1) 桜美林高
5位 12.87 門倉 尚矢(2) 八王子実践高
6位 13.12 杉山 基(1) 都上水高
7位 13.26 藤井 龍志(1) 桜美林高
 DNS 岩沢 慎司(1) 都府中工高
タイムレース 32組 (0.7)
1位 12.34 松浦 光聖(1) 工学院大附高
2位 12.46 鈴木 未来(1) 都小平高
3位 12.55 今福 悠太(1) 明星学園高
4位 12.65 川西 和樹(1) 都八王子北高
5位 12.66 鈴木 裕斗(1) 都調布南高
6位 12.84 浅沼 功達(1) 都八王子東高
7位 13.39 山下 聖志郎(1) 都片倉高
 DNS 天野 慧人(1) 都調布南高
タイムレース 33組 (0.6)
1位 12.50 荒田 真杜(2) 昭和一学高
2位 12.59 福田 瑛斗(1) 都神代高
3位 13.09 倉沢 湧里(1) 都富士森高
4位 13.39 恩曽 悠介(1) 都片倉高
 DNS 田口 光琉(1) 都田無高
 DNS 堀井 幹太(1) 都南平高
 DNS 田倉 将弥(1) 桐朋高
 DNS 田口 裕(2) 都日野高
タイムレース 34組 (-0.2)
1位 12.55 小倉 武希(2) 八王子実践高
2位 12.62 金子 周平(1) 都東村山高
3位 12.85 清水 優成(1) 明法高
4位 12.87 佐藤 峻平(1) 都神代高
5位 12.90 関田 琉志(1) 都東大和高
 DSQ 下島 陸叶(2) 都上水高
 DSQ 佐藤 陸矢(1) 都野津田高
 DSQ 平野 大智(2) 明学東村山高
タイムレース 35組 (0.4)
1位 12.51 白浜 健太郎(1) 都南平高
2位 12.58 竹田 匠(1) 大成高
3位 12.67 西尾 優武(1) 都南平高
4位 12.81 所 悠馬(1) 都調布南高
5位 12.84 沖田 祥太郎(2) 昭和一学高
6位 12.89 舟崎 唯真(2) 桐朋高
7位 13.31 宮岡 遼(1) 桜美林高
 DSQ 佐藤 勇(1) 都府中工高
タイムレース 36組 (-0.2)
1位 12.67 小島 悠雅(1) 明学東村山高
2位 12.87 木佐貫 陸斗(1) 都立川高
3位 12.98 吉松 大耀(1) 都八王子東高
4位 13.26 安岡 潤(1) 都多摩科技高
 DSQ 金 秀太(1) 大成高
 DNS 田中 優希(1) 日大三高
 DNS 森田 修司(1) 明学東村山高
 DNS 太田 ニコライ(2) 都東村山高
タイムレース 37組 (0.3)
1位 12.64 中里 海仁(1) 明学東村山高
2位 12.65 柳瀬 結貴(1) 都八王子東高
3位 12.93 羽根 凛太郎(1) 都羽村高
4位 13.05 井倉 拓海(1) 都片倉高
5位 13.07 松尾 優汰(1) 明学東村山高
6位 13.12 山田 嵐(1) 都東村山高
7位 13.17 枦山 祥弥(1) 都小金井北高
 DNS 猪端 誠也(1) 都永山高
タイムレース 38組 (-0.8)
1位 13.01 沢田 昊朔(1) 明大附中野八王子高
2位 13.15 富本 健心(1) 大成高
3位 13.21 池上 舞咲(1) 都保谷高
4位 13.30 内田 隼人(2) 法大高
5位 13.43 京野 陽太(1) 都青梅総合高
6位 14.57 中村 水月(1) 明学東村山高
 DNS 大場 悠之介(1) 都永山高
 DNS 田代 悠輝(1) 都府中工高
タイムレース 39組 (-1.6)
1位 12.08 片岡 勇人(1) 大成高
2位 12.93 大塚 柊士(1) 大成高
3位 13.05 戸井田 薫平(1) 都神代高
4位 13.15 高野 真伍(1) 工学院大附高
5位 13.19 田中 想樹(1) 都保谷高
6位 13.54 吉本 光佑(1) 都南平高
 DNS 野田 拓杜(1) 日大三高
 DNS 藤田 大輝(1) 日大三高
タイムレース 40組 (1.2)
1位 12.79 尾崎 昴(1) 明学東村山高
2位 13.12 黒田 優有(1) 都狛江高
3位 13.15 小野 拓真(1) 都拝島高
4位 13.41 関 海翔(1) 工学院大附高
5位 13.66 八巻 蓮(1) 明学東村山高
6位 14.10 立川 奏時(1) 都東村山高
 DNS 鈴木 蒼空(2) 明法高
 DNS 小野 陸(1) 都保谷高
タイムレース 41組 (-1.0)
1位 12.16 高野 晃希(2) 都福生高
2位 12.56 松浦 倫士(1) 中大附高
3位 13.58 笠原 湧天(1) 工学院大附高
4位 13.89 佐藤 清彦(1) 都保谷高
5位 14.79 武田 暖大(1) 日大三高
6位 15.39 岩井 皓哉(1) 都山崎高
 DNS 須崎 健斗(1) 工学院大附高
 DSQ 金井 一真(1) 工学院大附高
タイムレース 42組 (0.9)
1位 12.45 若林 建征(2) 都東久留米総合高
2位 12.81 森 天馬(2) 早稲田実業高
3位 12.85 堀田 勇輝(1) 法大高
4位 13.29 加藤 広夢(1) 都小金井北高
5位 13.41 田中 朝陽(1) 明星学苑高
6位 13.79 野元 康生(1) 都田無工高
 DNS 安富 飛向(1) 日大三高
 DNS 前野 良太(1) 中大附高
タイムレース 43組 (0.2)
1位 11.82 和田 拓弥(1) 昭和一学高
2位 11.99 藤原 康佑(1) 早稲田実業高
3位 12.18 高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
4位 12.37 渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
5位 12.94 松波 陽太(1) 都山崎高
6位 13.79 石川 貴大(1) 工学院大附高
 DNS 斎藤 棟正(3) 都田無工高
 DNS 桐生 大地(1) 昭和一学高
タイムレース 44組 (-0.3)
1位 12.66 梶山 丈(2) 工学院大附高
2位 13.13 前田 一磨(1) 都東村山西高
3位 14.44 峯浦 颯太朗(1) 八王子実践高
 DNS 手塚 侑生(1) 都東大和南高
 DNS 成沢 透碧(1) 昭和一学高
 DNS 佐藤 麟之介(2) 工学院大附高
 DNS 中村 哲也(1) 錦城高
タイムレース 45組 (0.4)
1位 12.04 渡辺 雄太(1) 都東大和南高
2位 12.13 小金沢 優人(1) 都東大和南高
3位 13.57 伊藤 典史(1) 都秋留台高
4位 14.82 中川 遥登(1) 都東村山高
 DNS 伊藤 翔輝(1) 都東村山高
 DNS 赤石 耀士(1) 都東大和南高
 DSQ 黒沢 賢作(1) 都秋留台高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 22.37 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
2位 22.38 紙田 健吾(1) 八王子高
3位 22.62 飯沢 航洋(2) 明星学園高
4位 22.83 森岡 右京(2) 都武蔵野北高
5位 22.92 平井 滉大(2) 明星学園高
6位 22.99 内藤 朔也(1) 都東大和高
7位 23.67 吉村 優弥(2) 明星学園高
 DNS 木住野 幸大(2) 八王子高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.17 須加 湧大(1) 錦城高
2位 23.25 河田 康椰(2) 都南平高
3位 23.32 大山 滉翔(2) 都国立高
4位 23.44 渡部 楓(2) 八王子高
5位 23.67 田中 隆太郎(2) 大成高
6位 24.06 佐藤 汰一(2) 都永山高
 DNS 和田 煌輝(2) 都八王子東高
 DNS 新井 康太(2) 大成高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.01 田中 日向太(1) 八王子高
2位 24.13 土屋 瑞希(1) 都山崎高
3位 24.16 北村 駿(2) 桐朋高
4位 24.16 宮田 恭輔(1) 穎明館高
5位 24.35 神田 優朔(1) 都富士森高
6位 24.38 脇若 征那(3) 中大附高
7位 24.41 原 義貴(2) 桐朋高
8位 24.82 板本 勇樹(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 23.97 安藤 壮汰(2) 都八王子東高
2位 23.98 森岡 隼(1) 都東大和高
3位 24.15 阿部 颯真(2) 都南平高
4位 24.17 長友 有夢(1) 都野津田高
5位 24.42 佐藤 陽星(1) 八王子実践高
6位 24.73 田中 秀哉(1) 都小金井北高
7位 24.90 太刀川 瑠(1) 都八王子東高
 DNS 高橋 快徳(2) 都小川高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 24.55 平向 優壮(2) 都国立高
2位 24.61 堀井 一斗(2) 都小川高
3位 24.68 梅沢 涼太(1) 錦城高
4位 24.69 吉田 伊吹(2) 都東大和高
5位 24.81 愛甲 将也(1) 都保谷高
6位 25.09 河村 飛鷹(2) 都東大和高
7位 25.36 万波 和紀(2) 都昭和高
8位 25.81 斎田 誠(2) 都八王子東高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 24.96 清水 頌太(1) 都八王子東高
2位 25.11 花本 琉斗(2) 都野津田高
3位 25.93 狩野 陸斗(1) 都福生高
4位 26.05 細田 翔月(1) 錦城高
5位 26.79 西村 真(1) ICU
 DNS 対馬 慎(2) 帝京大
 DNS 権野 裕太郎(1) 都狛江高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 25.47 出島 大資(2) 都八王子東高
2位 25.63 関根 達人(1) 都調布南高
3位 26.26 伊藤 悠音(2) 都武蔵野北高
4位 26.34 岩下 亮太郎(1) 大成高
5位 27.02 佐々木 駿人(1) 都東大和高
 DNS 岡 理太郎(1) 明大附中野八王子高
 DSQ 関口 和馬(1) 都拝島高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 26.02 神前 勇太(1) 工学院大附高
2位 26.62 桑島 渉(1) 大成高
3位 27.88 岸 悠真(1) 大成高
4位 27.94 松塚 琉偉(1) 都東久留米総合高
5位 28.01 滝口 誠人(1) 都清瀬高
 DNS 森田 駿(2) 都武蔵村山高
 DNS 岡本 洋佑(1) 都立川高
タイムレース 1組
1位 50.09 松島 翔和(2) 都田無高
2位 51.45 白崎 歩(1) 都東大和高
3位 51.47 須藤 壮良(2) 早稲田実業高
4位 51.93 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
5位 52.50 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
6位 52.69 早瀬 二郎(2) ICU
 DNS 山田 詩音(1) 明星学園高
 DNS 上田 直人(2) 都野津田高
タイムレース 2組
1位 51.63 斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
2位 52.09 棚町 俊亮(1) 都武蔵高
3位 52.57 占部 航太(1) 明星学園高
4位 54.03 丸山 紺次郎(1) 都国立高
5位 54.50 篠原 健伸(3) 明大附明治高
6位 57.88 三島 怜士(2) 明星学苑高
 DNS ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
 DNS 葛西 悠貴(1) 都国分寺高
タイムレース 3組
1位 53.09 山中 啓聡(1) 桐朋高
2位 53.54 平田 智暉(2) 都町田高
3位 54.34 樋口 蒼也(2) 桐朋高
4位 54.79 松尾 空(2) 明星学園高
5位 55.21 小林 勇裕(2) 都松が谷高
6位 55.41 川瀬 優一朗(2) 都立川高
7位 55.58 岡本 陽也(2) 都府中東高
 DNS 国吉 龍磨(1) 都松が谷高
タイムレース 4組
1位 53.18 竹内 滉(2) 都八王子東高
2位 54.84 溝口 泰誠(2) 都日野台高
3位 54.90 石川 聖翔(2) 都国立高
4位 55.09 中村 文治(2) 都府中西高
5位 55.26 藤田 琉聖(2) 都田無高
6位 56.06 班目 心(2) 錦城高
7位 56.12 内田 龍稀(2) 都武蔵野北高
8位 56.62 岡田 大輝(2) 明星学園高
タイムレース 5組
1位 55.39 古市 有毅(1) 都南多摩中等高
2位 56.10 長山 朔(1) 都翔陽高
3位 56.80 関田 恭平(1) 桐朋高
4位 57.57 広瀬 優(2) 錦城高
5位 57.64 畑中 顕成(2) 都調布北高
6位 58.20 渡辺 吉郁(2) 桜美林高
 DNS 大井 友喜(1) 都武蔵野北高
 DNS 笠井 隆太郎(3) 早稲田実業高
タイムレース 6組
1位 56.46 瀬戸 日向(1) 桜美林高
2位 59.31 深谷 大琉(3) 東海大菅生高
3位 60.10 亀井 優作(2) 聖徳学園高
4位 65.81 松田 侑大(1) 武蔵野東技高専
5位 73.15 小川 陸玖(3) 武蔵野東技高専
 DNS 下田 涼翔(2) 都田無高
 DNS 堀江 晄成(1) 都青梅総合高
 DNS 宇佐美 亮介(1) 穎明館高
タイムレース 7組
1位 59.27 渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
2位 59.83 吉田 涼平(1) 都南平高
3位 60.80 平沼 健太(1) 錦城高
4位 61.76 貝川 真翔(2) 都野津田高
5位 63.09 森田 柊羽(1) 都東村山西高
6位 63.73 渡辺 晃平(1) 都富士森高
 DNS 山口 侑也(2) 明星学苑高
 DNS 峯尾 滉希(2) 都八王子北高
タイムレース 1組
1位 1.56.15 横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 1.56.95 大江 悠暉(2) 都日野台高
3位 1.58.19 坂本 蓮(1) 明星学園高
4位 1.58.76 大槻 海翔(2) 都東大和高
5位 1.59.25 小原 爽楽(3) 明大附明治高
6位 1.59.45 加藤 春(2) 都東大和高
7位 2.02.17 野田 信晴(2) 都青梅総合高
8位 2.02.85 鈴木 飛雄馬(3) 都田無高
9位 2.03.50 伊藤 達哉(2) 大成高
 DNF 石井 優佑(2) 明星学園高
 DNS 西村 拓海(3) 都田無高
タイムレース 2組
1位 2.01.78 土田 淳真(2) 桐朋高
2位 2.02.22 浜島 秀陽(2) 都国分寺高
3位 2.04.40 木本 康太(2) 都町田高
4位 2.04.56 砂川 陽音(2) 中大附高
5位 2.05.73 志村 優太(3) 都翔陽高
6位 2.06.18 鈴木 寅雄(2) 都野津田高
7位 2.06.72 桐生 翔(1) 都南平高
8位 2.07.29 根建 暖大(2) 都東大和高
9位 2.09.32 村井 悠人(2) 都国分寺高
10位 2.09.33 伊藤 李央(3) 錦城高
 DNS 三好 輝弥(2) 都青梅総合高
タイムレース 3組
1位 2.05.96 山下 聖人(1) 八王子高
2位 2.06.80 鶴田 渚(2) 都清瀬高
3位 2.07.10 前川 稜斗(1) 都国立高
4位 2.07.52 鳥井 洸太朗(1) 明大附中野八王子高
5位 2.08.44 神来社 奏夢(1) 都八王子北高
6位 2.11.14 福士 琉司(1) 都武蔵野北高
7位 2.11.37 渡辺 宗一郎(1) 都東大和高
8位 2.13.29 藤井 孝太(1) 都若葉総合高
9位 2.13.73 東 逢雄(1) 都府中東高
10位 2.25.41 佐々木 希(1) 錦城高
 DNS 村上 顕紀(1) 都町田高
タイムレース 4組
1位 2.09.91 真野 航太朗(3) 明大附明治高
2位 2.12.54 野中 柊歩(3) 東海大菅生高
3位 2.12.91 岡田 克寛(1) 都立川高
4位 2.13.09 横溝 泰秀(1) 明大附中野八王子高
5位 2.14.18 留場 海(2) 都狛江高
6位 2.14.86 橋田 龍青(1) 都日野高
7位 2.15.64 沼畑 伊織(1) 都小平高
8位 2.15.97 木田 和希(2) 都南平高
9位 2.16.04 田中 亮真(2) 明星学苑高
10位 2.19.57 山野 充輝(2) 都国分寺高
 DNS 右田 優羽(1) 帝京大
タイムレース 5組
1位 2.14.60 安田 開士郎(3) 都府中西高
2位 2.16.06 滝沢 仁(2) 都日野高
3位 2.17.19 丹内 亮太(1) 明学東村山高
4位 2.18.28 茂木 優翔(1) 都国立高
5位 2.18.43 上三垣 颯人(1) 都昭和高
6位 2.18.89 橋本 航汰(1) 都野津田高
7位 2.21.58 石井 駿平(1) 東海大菅生高
8位 2.34.23 宗 駿一郎(1) 都小平高
 DNS 津田 蒼汰(1) 帝京大
 DNS 渋谷 幹世(1) 都国分寺高
 DNS 田代 路明(2) 帝京大
タイムレース 6組
1位 2.13.54 小山 慶太朗(1) 都拝島高
2位 2.15.04 坪内 須佐(1) 大成高
3位 2.18.09 土井 佑磨(1) 大成高
4位 2.20.34 伊藤 隆広(1) 都国分寺高
5位 2.20.55 名執 結稀(1) 都多摩科技高
6位 2.21.21 栗山 弘豊(1) 都武蔵野北高
7位 2.22.75 上田 煌介(3) 都府中工高
8位 2.23.15 平林 壱朗(1) 都片倉高
9位 2.23.97 日高 康輝(1) 都立川高
10位 2.27.43 加藤 未樹也(2) 都東大和南高
 DNS 江島 匡悦(2) 帝京大
タイムレース 7組
1位 2.24.22 滝沢 志信(1) 都調布南高
2位 2.26.30 山本 弘斗(1) 工学院大附高
3位 2.27.46 樋野 要銘(1) 工学院大附高
4位 2.28.89 杉本 充生(2) 都日野高
5位 2.29.20 坂井 唯志郎(1) 都小平高
6位 2.29.85 今川 優真(1) 明法高
7位 2.32.33 唐沢 慶太(1) 錦城高
8位 2.34.72 上間 瑞己(1) 都狛江高
 DNS 林 凛(1) 八王子実践高
 DNS 田部 俊亮(2) 都日野高
 DNS 福井 迅(1) 大成高
タイムレース 8組
1位 2.14.79 星 響(1) 都秋留台高
2位 2.16.33 角野 優斗(1) 八王子実践高
3位 2.18.43 今井 兜人(1) 都東大和南高
4位 2.20.17 新井 宏和(1) 都国立高
5位 2.20.17 畑山 徹朗(1) 都国立高
6位 2.25.08 中津 優人(1) 明大附中野八王子高
7位 2.30.83 渡部 悠(1) 桜美林高
8位 2.34.72 大野 稜平(3) 武蔵野東技高専
9位 2.36.30 栄藤 光輝(1) 都田無工高
10位 2.41.34 遠藤 淳之佑(2) 武蔵野東技高専
タイムレース 1組
1位 4.10.88 河野 俊亮(2) 都上水高
2位 4.11.78 伊藤 礼哉(3) 都福生高
3位 4.12.50 角井 菜種(2) 都松が谷高
4位 4.12.96 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
5位 4.14.72 公門 悠(3) 明星学苑高
6位 4.15.63 鈴木 崚太(3) 都福生高
7位 4.16.00 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 4.16.61 河野 望規(2) 都日野台高
9位 4.16.84 酒井 笙太郎(2) 都国立高
10位 4.17.89 奥寺 凛(3) 都福生高
11位 4.17.99 浅野 遥斗(3) 都東大和高
12位 4.18.79 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
13位 4.19.40 鬼頭 湊輝(1) 都福生高
14位 4.19.80 内山 空(1) 昭和一学高
15位 4.20.88 高野 隼大(2) 都八王子東高
16位 4.22.14 出 義明(3) 都東大和高
 DNS 伊藤 優希(2) 都青梅総合高
 DNS 土屋 琉(3) 東海大菅生高
タイムレース 2組
1位 4.18.84 藤崎 悠人(1) 八王子実践高
2位 4.20.18 千葉 康太郎(2) 都日野台高
3位 4.23.44 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
4位 4.24.36 穴吹 智矩(2) 都東大和高
5位 4.27.19 ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
6位 4.27.63 宮臣 護(2) 都農業高
7位 4.31.07 秋羽 黎(2) 都立川高
8位 4.31.51 和田 勇樹(3) 東海大菅生高
9位 4.33.30 萩原 匠梧(2) 工学院大附高
10位 4.33.36 豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
11位 4.33.70 手塚 烈王(2) 都野津田高
12位 4.34.02 小河 真朗(1) 都福生高
13位 4.38.36 斎木 捷人(3) 法大高
14位 4.40.06 矢部 心平(1) 錦城高
15位 4.41.03 有山 将太郎(2) 明大附中野八王子高
 DNS 藤倉 珀向(2) 都日野台高
 DNS 新居 大空(3) 都福生高
 DNS 清野 悠介(2) 明大附中野八王子高
タイムレース 3組
1位 4.23.20 山崎 遼平(2) 都武蔵野北高
2位 4.24.59 松岡 李樹(3) 明大附中野八王子高
3位 4.25.68 山崎 太哉(2) 都小金井北高
4位 4.28.00 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
5位 4.28.87 清水 裕人(2) 都東大和高
6位 4.31.68 望月 大希(1) 都日野台高
7位 4.32.45 大塚 陸斗(1) 都富士森高
8位 4.32.50 千葉 真裕(1) 都南平高
9位 4.34.30 大岩 俊介(1) 東海大菅生高
10位 4.35.40 森田 海斗(2) 都小金井北高
11位 4.35.61 田代 漣(2) 都富士森高
12位 4.36.48 大矢 俊輔(1) 都若葉総合高
13位 4.36.83 曽根 瑠太(2) 明星学苑高
14位 4.37.42 熊谷 優希(3) 東海大菅生高
15位 4.44.31 内倉 颯太(1) 都東大和高
 DNS 滝見 颯太(3) 明大附明治高
 DNS 坂井 慶太郎(1) 都田無高
 DNS 若海 弘一郎(2) 桐朋高
タイムレース 4組
1位 4.25.49 高槻 柊(1) 都国立高
2位 4.28.59 青本 和也(2) 昭和一学高
3位 4.30.10 和田 幹太(1) 都松が谷高
4位 4.31.61 川島 伶(2) 都日野台高
5位 4.32.51 中沢 征己(2) 大成高
6位 4.34.53 平 健誠(1) 明大附中野八王子高
7位 4.35.89 後藤 駿(1) 明星学園高
8位 4.37.07 森田 歩充(2) 東海大菅生高
9位 4.38.86 津曲 輝人(2) 都日野高
10位 4.39.68 原 維吹樹(2) 都東大和南高
11位 4.40.18 井上 勇河(1) 都日野高
12位 4.40.73 田村 結(2) 都町田高
13位 4.42.74 西川 友優(1) 中大附高
14位 4.49.85 高橋 駿太(2) 明大附中野八王子高
15位 4.50.59 山本 和輝(1) 明星学苑高
16位 4.50.78 松良 竜我(2) 都町田高
 DNS 藤光 太一(3) 都田無工高
 DNS 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
タイムレース 5組
1位 4.36.54 遠藤 凛久(2) 都狛江高
2位 4.40.33 曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
3位 4.40.67 中屋 大樹(2) 都小平高
4位 4.40.96 中島 怜(2) 都日野台高
5位 4.41.18 小名木 大知(1) 明大附中野八王子高
6位 4.41.44 小崎 禅(1) 都昭和高
7位 4.41.75 大川 佳己(3) 東海大菅生高
8位 4.42.81 鷹 逢太(1) 都福生高
9位 4.43.35 清水 拓(1) 都立川高
10位 4.46.50 岩元 一(2) 都町田高
11位 4.51.64 宮城 佑寿(1) 明学東村山高
12位 4.54.04 貝沼 優空(2) 都小金井北高
13位 4.54.15 磯前 翔駿(2) 都南平高
14位 4.55.44 柿島 颯太(1) 都八王子東高
15位 4.57.98 石井 駿乃介(1) 都武蔵高
16位 4.58.48 高橋 孔明(2) 都八王子東高
17位 5.18.87 落合 悠馬(1) 都多摩工高
 DNS 藤原 悠太郎(1) 都町田高
タイムレース 6組
1位 4.35.94 小岩 駿之介(2) 昭和一学高
2位 4.47.42 小林 大智(2) 都南平高
3位 4.47.96 高橋 翔大(2) 都府中西高
4位 4.48.63 小林 哲平(1) 都立川高
5位 4.49.54 有原 煌大(2) 明学東村山高
6位 4.49.77 大島 航太(1) 中大附高
7位 4.54.28 藤原 光希(1) 都小金井北高
8位 4.56.15 鈴木 佑将(2) 昭和一学高
9位 4.56.99 夏井 和俊(2) 都小金井北高
10位 4.57.54 笠井 颯太(1) 八王子高
11位 5.02.94 藤原 成陽(3) 武蔵野東技高専
12位 5.05.50 白井 桜杜(2) 桐朋高
13位 5.10.83 田中 優太(2) 都府中西高
14位 5.11.91 佐藤 遼和(1) 都日野高
15位 5.13.68 狐塚 大和(2) 都小平高
 DNS 湯川 駿大(2) 昭和一学高
 DNS 中野 寛己(1) 都東大和高
 DNS 松沢 勇希(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 7組
1位 4.34.86 豊田 慶(3) 都田無工高
2位 4.40.18 本多 啓人(1) 東海大菅生高
3位 4.50.60 坂下 櫂斗(1) 都町田高
4位 4.51.91 皆川 宗晴(1) 大成高
5位 4.52.68 中野 矩(1) 大成高
6位 4.55.44 関戸 瑞輝(1) 都上水高
7位 4.57.65 富田 尚杜(1) 都町田高
8位 5.00.33 依田 誠吾(1) 都南平高
9位 5.01.88 粕谷 空楽(1) 都小金井北高
10位 5.02.07 佐藤 禅(1) 都松が谷高
11位 5.04.15 小松 悠河(1) 都武蔵野北高
12位 5.04.33 内藤 樹(3) 武蔵野東技高専
13位 5.21.93 上杉 奏斗(2) 都松が谷高
14位 5.30.75 金子 優太(2) 都若葉総合高
15位 5.37.88 福沢 智哉(2) 法大高
16位 5.47.85 岡田 優人(1) 昭和一学高
17位 5.54.99 平家 和志(1) 都立川高
 DNS 久木原 柊(1) 都永山高
タイムレース 8組
1位 4.50.61 手塚 海希(3) 都山崎高
2位 4.56.04 桑原 涼輔(1) 都東大和高
3位 4.58.92 寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
4位 4.59.92 末永 陽太(1) 桜美林高
5位 5.03.99 今泉 太希(1) 都小金井北高
6位 5.06.21 渡辺 勇仁(1) 都南平高
7位 5.08.08 青木 絢音(1) 都南平高
8位 5.16.47 小山田 優輝(1) 都小平南高
9位 5.23.88 佐久間 洸(1) 明学東村山高
10位 5.36.28 石井 一希(1) 都多摩科技高
11位 5.38.13 大村 威月(2) 都永山高
12位 5.38.59 室井 浩人(1) 都小平南高
13位 5.50.87 深浦 優希(2) 都羽村高
14位 6.23.82 宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
 DNS 龍野 紘慶(2) 明法高
 DNS 石郷岡 佳吾(2) 都小平南高
 DNS 菊地 悠生(2) 工学院大附高
タイムレース 9組
1位 4.18.28 吉田 新(1) 早稲田実業高
2位 4.40.77 神保 広宣(1) 創価高
3位 4.42.35 伊藤 颯悟(1) 明大附中野八王子高
4位 4.43.99 二階堂 悠真(1) 日大三高
5位 4.53.26 酒井 俐玖(1) 都昭和高
6位 4.57.73 小菅 瑛士(1) 日大三高
7位 4.59.96 橋山 明広(1) 明大附中野八王子高
8位 5.07.95 横尾 泰成(1) 日大三高
9位 5.19.14 木崎 陽翔(1) 錦城高
10位 5.30.28 尾沢 優斗(1) 日大三高
11位 5.39.23 メリー 友輝(1) 工学院大附高
12位 6.17.85 玉田 悠真(1) 都山崎高
 DNS 柳原 直輝(2) 都山崎高
 DNS 及川 慶(1) 八王子実践高
 DNS 右松 優雅(1) 都秋留台高
 DNS 吉永 昌玄(1) 明大附中野八王子高
 DNS 新野 尊(1) 都国立高
タイムレース 1組
1位 8.50.34 吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高
2位 8.55.29 小平 敦之(3) 早稲田実業高
3位 8.55.66 幸田 英彦(3) 早稲田実業高
4位 9.00.41 朝川 秀祐(2) 都日野台高
5位 9.02.87 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
6位 9.10.23 小沢 広大(3) 都東大和高
7位 9.17.70 渡部 翔貴(3) 都東大和高
8位 9.18.66 浅川 京平(2) 早稲田実業高
9位 9.21.43 高橋 快周(2) 八王子高
10位 9.27.17 石田 武陽(2) 都日野台高
11位 9.28.74 山口 隼人(2) 八王子高
12位 9.32.83 小沢 駿平(2) 都東大和高
13位 9.35.08 田中 健心(1) 都日野台高
14位 9.39.69 藤田 東湖(2) 都日野台高
15位 9.41.39 上条 遥(1) 都日野台高
16位 9.54.00 鈴木 貴広(2) 早稲田実業高
17位 10.47.46 神山 雷羅(3) 八王子高
 DNS 武田 知典(3) 早稲田実業高
 DNS 山田 晃央(1) 早稲田実業高
 DNS 平林 瑞己(3) 早稲田実業高
 DNS 橋本 真旺(2) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 9.22.56 三浦 想太(2) 都松が谷高
2位 9.26.86 坂西 達基(3) 早稲田実業高
3位 9.31.12 鳴沢 侑弥(2) 都上水高
4位 9.40.26 佐藤 匠(2) 明星学園高
5位 9.40.97 中園 響(2) 都東大和高
6位 9.41.17 船戸 一央(2) 早稲田実業高
7位 9.41.54 会田 廉(1) 都東大和高
8位 9.44.57 中野 大陸(2) 都野津田高
9位 9.49.51 岩元 快龍(2) 明大附中野八王子高
10位 9.55.81 伊東 直輝(1) 都調布南高
11位 9.58.29 吉田 拓海(1) 早稲田実業高
12位 10.05.90 中井 秀幸(2) 都東大和高
13位 10.14.06 高木 悠人(3) 中大附高
14位 10.17.38 野中 惇矢(1) 都田無高
15位 10.17.98 中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
16位 10.25.66 石樵 隆太(1) 都日野台高
17位 10.39.74 大久保 敦史(3) 早稲田実業高
 DNS 広 真斗(1) 都上水高
 DNS 宇野 広太(1) 都日野高
 DNS 平田 昇大(3) 都武蔵野北高
 DNS 真山 開(2) 早稲田実業高
タイムレース 3組
1位 10.06.64 佐藤 森(2) 都町田高
2位 10.13.42 深沢 亮祐(1) 錦城高
3位 10.19.69 石原 海星(1) 都拝島高
4位 10.25.74 西川 奏汰(1) 都東大和高
5位 10.34.73 鈴木 柊生(2) 都町田高
6位 10.39.35 近藤 咲(1) 明学東村山高
7位 10.43.46 栗山 雄太(1) 都若葉総合高
8位 10.52.77 広田 樹平(1) 都立川高
9位 11.02.46 国分 聡太(1) 中大附高
10位 11.10.76 平田 哲太(1) 都小川高
11位 11.24.30 萱嶋 渚(1) 都拝島高
12位 11.29.81 木原 楓架(1) 都保谷高
13位 11.40.28 清水 陽太(2) 都秋留台高
14位 11.54.05 青柳 輝俊(1) 八王子実践高
15位 11.56.66 大石 隼人(1) 八王子実践高
 DNS 高橋 幸聖(2) 都保谷高
 DSQ 玉内 健生(2) 工学院大附高
 DNS 渡辺 恒己(2) 帝京大
 DNS 中村 乃嵩(1) 帝京大
 DNS ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京大
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 15.63 永石 雄大(3) 明大附中野八王子高
2位 15.69 荻原 遼平(2) 都東大和高
3位 16.52 内田 悠翼(2) 都町田高
 DNS 高橋 諒(2) 桐朋高
 DNS 畑 志謡(2) 都野津田高
 DNS 糸永 ハル(1) 都東大和高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.62 小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
2位 17.16 山口 智也(2) 都多摩科技高
3位 17.50 安藤 優泰(1) 都南平高
4位 18.04 高橋 旺慶(2) 都田無高
 DNS 近藤 陽太(2) 都昭和高
 DNS 小甲 純平(1) 帝京大
タイムレース 3組 (0.3)
1位 18.10 永川 陸(2) 都上水高
2位 18.13 田中 裕介(1) 都富士森高
3位 18.26 斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
4位 18.87 篠原 心穏(1) 都野津田高
 DNS 鈴木 遥斗(1) 都松が谷高
決勝 (-1.1)
1位 15.09 荻原 遼平(2) 都東大和高
2位 15.60 小野 浬空(1) 明星学園高
3位 15.88 堤 陸透(1) 駒大高
4位 16.14 江田 一暁(1) 都芦花高
5位 17.20 宮口 諒哉(1) 桐朋高
 DNS 高橋 諒(2) 桐朋高
タイムレース 1組
1位 58.04 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
2位 58.41 庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
3位 59.42 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
4位 61.71 石井 優佑(2) 明星学園高
5位 62.89 小野 浬空(1) 明星学園高
6位 66.50 渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
タイムレース 2組
1位 60.79 小林 勇裕(2) 都松が谷高
2位 61.46 佐藤 大夢(2) 都田無高
3位 66.00 平金 颯人(2) 都日野高
4位 70.79 堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
5位 72.21 中釜 駿(1) 都武蔵野北高
 DNS 大井 友喜(1) 都武蔵野北高
タイムレース 3組
1位 64.18 万波 和紀(2) 都昭和高
2位 64.55 丸山 紺次郎(1) 都国立高
3位 65.92 花田 昊汰(2) 都日野高
4位 67.22 伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
5位 74.74 下総 大翔(2) 明星学苑高
決勝
1位 10.19.33 石田 武陽(2) 都日野台高
2位 10.33.78 河野 望規(2) 都日野台高
3位 10.43.15 和田 幹太(1) 都松が谷高
4位 10.45.53 角野 正登(2) 東海大菅生高
5位 10.50.05 森 柚貴(2) 都武蔵野北高
6位 10.56.83 ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
7位 11.03.88 木曽 敬太(2) 明星学苑高
8位 11.04.04 真山 開(2) 早稲田実業高
9位 11.11.02 渡部 翔貴(3) 都東大和高
 DNF 井戸下 風駕(2) 都国分寺高
 DNS 岡田 大輝(2) 明星学園高
 DNS 勝本 悠友(2) 都富士森高
 DNS 角井 菜種(2) 都松が谷高
 DSQ 田端 稜希(2) 都若葉総合高
 DSQ 池津 文童(1) 東海大菅生高
タイムレース 1組
1位 41.93八王子高
2位 43.49都東大和高
3位 43.83都南平高
4位 44.02桐朋高
5位 44.62都野津田高
6位 45.05都日野台高
 DNS明星学園高
 DNS都片倉高
タイムレース 2組
1位 44.02大成高
2位 44.05錦城高
3位 44.61東海大菅生高
4位 44.70都立川高
5位 44.74早稲田実業高
6位 44.95明星学苑高
 DSQ明大附中野八王子高
 DSQ都富士森高
タイムレース 3組
1位 44.04都南多摩中等高
2位 44.89都武蔵野北高
3位 45.43都小川高
4位 45.58都国分寺高
5位 45.69都町田高
6位 46.13都上水高
7位 49.08都青梅総合高
タイムレース 4組
1位 45.07都八王子東高
2位 46.06創価高
3位 47.00都若葉総合高
4位 48.39都府中東高
5位 49.14都小平高
 DNS帝京大
 DNS日大三高
タイムレース 5組
1位 45.59都永山高
2位 46.70都田無高
3位 46.77中大附高
4位 47.25都拝島高
5位 47.32明学東村山高
6位 47.39都八王子北高
7位 47.90都小平西高
タイムレース 6組
1位 47.77都調布南高
 DNF八王子実践高
 DNS都多摩科技高
 DSQ都国立高
 DNS昭和一学高
 DNS工学院大附高
 DNF都昭和高
タイムレース 7組
1位 44.28都松が谷高
2位 44.64都東村山西高
3位 45.30都日野高
4位 46.62都武蔵高
5位 47.47明法高
 DNS都東大和南高
 DNS都秋留台高
タイムレース 1組
1位 3.25.67早稲田実業高
2位 3.26.01八王子高
3位 3.27.19都東大和高
4位 3.31.70桐朋高
5位 3.35.30明星学園高
6位 3.35.77都武蔵野北高
7位 3.40.48明大附中野八王子高
8位 3.41.59明星学苑高
タイムレース 2組
1位 3.31.17都南多摩中等高
2位 3.34.27都南平高
3位 3.34.93東海大菅生高
4位 3.34.99大成高
5位 3.36.63都野津田高
6位 3.38.77錦城高
7位 3.39.40都町田高
 DNS都国分寺高
タイムレース 3組
1位 3.40.98都上水高
2位 3.42.61都小川高
3位 3.45.63都永山高
4位 3.48.89都若葉総合高
5位 3.49.78都八王子北高
6位 4.12.27都小平高
 DNS都府中東高
タイムレース 4組
1位 3.35.26都武蔵高
2位 3.51.75中大附高
3位 3.55.85都調布南高
4位 4.00.76明学東村山高
 DNS都青梅総合高
 DNS都狛江高
 DNS帝京大
タイムレース 5組
1位 3.29.79都松が谷高
2位 3.32.45都国立高
3位 3.33.09都田無高
4位 3.40.18八王子実践高
5位 3.41.31都日野高
 DNS都昭和高
 DNS都立川高
決勝
1位 1.95 橋本 大雅(2) 都日野台高
2位 1.85 山崎 耀礼(1) 明星学園高
3位 1.80 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
4位 1.80 浦尾 漣(1) 都片倉高
5位 1.80 渡辺 大真(1) 都小平高
6位 1.75 永川 陸(2) 都上水高
7位 1.70 宮本 海凪(1) 八王子実践高
8位 1.70 池津 文童(1) 東海大菅生高
9位 1.65 増子 遥斗(1) 桐朋高
9位 1.65 松本 敢汰(2) 都八王子東高
9位 1.65 田港 朝己(2) 桜美林高
12位 1.60 前田 知毅(1) 都上水高
13位 1.45 横山 広杜(1) 都上水高
14位 1.40 大矢 空(2) 東海大菅生高
 NM 久保 築(2) 都日野台高
 DNS 福士 湊(2) 明星学園高
 DNS 神郡 祐紀斗(1) 都多摩科技高
 NM 新崎 恵悟(1) 都国分寺高
 NM 山中 勇樹(2) 明星学苑高
 NM 大谷 颯一朗(2) 桐朋高
 DNS 大谷 博輝(1) 都東大和南高
 DNS 内田 悠翼(2) 都町田高
決勝
1位 3.80 金子 凌慈(2) 明星学園高
2位 3.70 小林 大翼(1) 明星学園高
2位 3.70 柴田 渉吏(1) 明星学園高
4位 3.40 庄司 光(2) 明星学園高
5位 3.00 奥秋 伝(1) 明星学園高
決勝
1位 6.80 (1.6) 友野 晃誓(2) 都東大和高
2位 6.74 (-2.0) 福士 湊(2) 明星学園高
3位 6.44 (1.1) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
4位 6.30 (1.3) 樋口 陽大(2) 明星学園高
5位 6.29 (1.2) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
6位 6.09 (0.4) 橋本 大雅(2) 都日野台高
7位 6.07 (0.2) 河口 瑛太(1) 八王子高
8位 5.97 (-0.9) 山田 裕太(1) 都東大和高
9位 5.94 (1.1) 田口 祐太(1) 都片倉高
10位 5.93 (0.5) 降矢 琉貴(1) 都日野台高
11位 5.88 (-0.5) 森田 龍生(3) 都松が谷高
12位 5.85 (0.0) 山崎 耀礼(1) 明星学園高
13位 5.83 (0.6) 庄司 光(2) 明星学園高
14位 5.79 (0.0) 高桑 駿翔(1) 都多摩工高
15位 5.70 (1.8) 作増 京太郎(2) 明星学園高
16位 5.67 (-1.7) 窪寺 伶哉(1) 都立川高
17位 5.61 (1.5) 三井 友葵(3) 東海大菅生高
18位 5.61 (0.9) 大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
19位 5.60 (0.4) 山本 優貴(1) 都小川高
20位 5.59 (1.3) 斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
21位 5.53 (1.2) 岸 澄海(1) 都若葉総合高
22位 5.53 (-0.3) 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
23位 5.44 (-1.2) 津久井 友基(1) 都国立高
24位 5.41 (1.2) 大野 天馬(2) 都国分寺高
25位 5.41 (0.2) 岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
26位 5.39 (-0.9) 金沢 勇人(1) 昭和一学高
27位 5.37 (1.0) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
28位 5.32 (-1.4) 田中 孔明(2) 都八王子東高
29位 5.30 (0.9) 野島 晶(1) 都南平高
30位 5.29 (0.9) 和田 悠希(1) 都松が谷高
31位 5.25 (0.5) 源河 大翔(2) 都立川学園高
32位 5.25 (0.3) 小沢 太陽(1) 都秋留台高
33位 5.22 (1.0) 宮沢 宇宙(2) 都永山高
34位 5.21 (0.7) 松村 悠(2) 都山崎高
35位 5.13 (0.2) 山口 大智(2) 都八王子北高
36位 5.13 (-0.1) 井上 心継(2) 都八王子北高
37位 5.09 (0.6) 上埜 泰知(1) 明法高
38位 5.07 (1.0) 井上 知啓(2) 都東大和南高
39位 5.05 (1.7) 君野 咲太(2) 都昭和高
40位 5.05 (0.5) 大矢 空(2) 東海大菅生高
41位 4.99 (0.4) 富永 将来(2) 都立川高
42位 4.97 (-0.3) 横山 広杜(1) 都上水高
43位 4.86 (0.0) 小嶋 悠斗(2) 都田無高
44位 4.85 (1.1) 菊川 知行(1) 都南多摩中等高
45位 4.75 (1.0) 内藤 蒼汰(1) 都松が谷高
46位 4.74 (0.2) 藤沼 友希(2) 都武蔵野北高
47位 4.73 (0.4) 桜沢 優翔(1) 都東大和高
48位 4.72 (0.7) 新崎 恵悟(1) 都国分寺高
49位 4.58 (2.3) 浅見 颯(1) 昭和一学高
50位 4.53 (-0.4) 瓦 司穏(1) 昭和一学高
51位 4.51 (0.9) 菅原 琉煌(1) 都昭和高
52位 4.13 (0.4) 石塚 大智(1) 都東大和南高
53位 2.03 (-1.2) 曽根原 暖人(2) 都小平高
 DNS 加藤 照葉(2) 都八王子東高
 DNS 原村 和希(1) 都青梅総合高
 DNS 守屋 遥翔(1) 八王子高
 DNS 岸田 耀(2) 都武蔵野北高
 DNS 川添 一輝(2) 都東大和高
 DNS 杉浦 亮成(2) 八王子実践高
 DNS 柿崎 里有(2) 明星学苑高
 DNS 石川 瑛都(1) 都武蔵野北高
 DNS 神谷 陸(2) 穎明館高
 DNS 神野 智也(1) 帝京大
 DNS 福士 良磨(1) 都野津田高
 DNS 篠原 心穏(1) 都野津田高
 NM 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
 NM 藤本 空(3) 創価高
 DNS 近藤 陽太(2) 都昭和高
決勝
1位 13.54 (-1.4) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.97 (-0.2) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
3位 12.68 (0.6) 大塚 洸明(2) 都片倉高
4位 12.46 (-0.5) 藤原 秀旭(2) 都松が谷高
5位 12.46 (0.6) 西田 康平(2) 桐朋高
6位 12.42 (0.4) 宮口 諒哉(1) 桐朋高
7位 12.40 (-0.9) 野口 瞬(2) 都青梅総合高
8位 12.38 (-0.8) 三井 友葵(3) 東海大菅生高
9位 12.03 (-0.8) 岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
10位 11.98 (-0.9) 高橋 和也(1) 都田無高
11位 11.90 (0.7) 森田 龍生(3) 都松が谷高
12位 11.83 (-0.5) 松本 淳ノ介(2) 桐朋高
13位 11.80 (0.1) 張 雪猛(2) 都日野高
14位 11.49 (1.0) 前田 知毅(1) 都上水高
15位 11.32 (0.0) 田口 祐太(1) 都片倉高
 DNS 神野 智也(1) 帝京大
 NM 菊川 知行(1) 都南多摩中等高
 DNS 川崎 颯良(2) 都日野高
 DNS 君野 咲太(2) 都昭和高
 DNS 小甲 純平(1) 帝京大
 DNS 吉野 留生(2) 都日野高
 DNS 原村 和希(1) 都青梅総合高
 NM 内藤 蒼汰(1) 都松が谷高
 DNS 井上 知啓(2) 都東大和南高
 DNS 岸田 耀(2) 都武蔵野北高
決勝
1位 11.25 畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
2位 10.66 原 央輝(2) 都田無高
3位 9.41 神田 珠輝(2) 都東村山西高
4位 9.40 池田 幸樹(1) 都永山高
5位 9.20 内野 賢心(2) 都青梅総合高
6位 8.89 野口 泰誠(1) 都東大和南高
7位 8.52 松島 聡希(2) 都東大和南高
8位 8.18 寺居 大雅(1) 都野津田高
9位 8.08 佐藤 心星(2) 都小平高
10位 7.93 坂下 慎弥(2) 都山崎高
11位 7.92 鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
12位 7.92 藤本 隼太(2) 都上水高
13位 7.82 近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
14位 7.69 森田 涼平(1) 都八王子東高
15位 7.58 天海 優成(1) 都多摩工高
16位 7.29 森島 徹平(1) 都東村山西高
17位 6.95 岩崎 翔真(1) 八王子実践高
18位 6.09 中尾 匡孝(1) 明学東村山高
 DNS 上妻 翔太(2) 都野津田高
 DNS 谷本 快翔(1) 都東大和高
決勝
1位 40.70 鎌田 孝道(3) 都片倉高
2位 34.60 清水 信宏(2) 都片倉高
3位 32.54 原 央輝(2) 都田無高
4位 27.71 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
5位 26.60 染谷 瑠途(2) 都片倉高
6位 24.88 月岡 遼(2) 桐朋高
7位 24.37 米山 真宙(2) 桐朋高
8位 24.34 鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
9位 20.95 指田 那智(1) 都野津田高
10位 20.26 近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
11位 15.50 寺居 大雅(1) 都野津田高
12位 14.76 野口 泰誠(1) 都東大和南高
 DNS 高橋 遼(1) 都武蔵野北高
 DNS 森屋 友翔(3) 都府中東高
 DNS 谷本 快翔(1) 都東大和高
 DNS 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
決勝
1位 57.66 国安 大悟(2) 都片倉高
2位 45.60 佐々木 瑛太(1) 都国立高
3位 44.94 増田 健人(1) 都片倉高
4位 40.91 福田 悠介(2) 桜美林高
5位 40.86 有泉 潤(2) 都昭和高
6位 39.42 岡山 勇太(3) 明星学苑高
7位 39.29 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
8位 36.94 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
9位 35.67 西尾 伊織(2) 桐朋高
10位 34.38 鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
11位 33.72 江口 世渉(1) 都府中東高
12位 33.46 増子 遥斗(1) 桐朋高
13位 32.81 内野 賢心(2) 都青梅総合高
14位 31.63 村中 亮介(1) 都東大和高
15位 31.40 熊田 大己(2) 都東大和高
16位 30.59 斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
17位 25.92 松島 聡希(2) 都東大和南高
18位 23.99 高橋 遼(1) 都武蔵野北高
19位 19.24 小川 朔也(2) 都立川学園高
 DNS 上妻 翔太(2) 都野津田高
 DNS 小久保 和真(2) 帝京大
 NM 指田 那智(1) 都野津田高
 DNS 森屋 友翔(3) 都府中東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 12.60 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 12.66 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
3位 12.78 原 あかり(2) 明星学園高
4位 12.94 村田 明里(2) 都片倉高
5位 13.02 小俣 音琶(1) 藤村女高
6位 13.04 折本 ひかる(2) 白梅学園高
7位 13.26 小俣 彩音(3) 藤村女高
8位 13.31 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.57 鷹箸 美桜(2) 都片倉高
2位 12.78 中村 咲良(2) 八王子高
3位 12.86 金子 千紘(1) 都国立高
4位 13.14 土田 華妃(1) 都武蔵村山高
5位 13.16 矢後 茜音(2) 都東大和高
6位 13.36 井出 日和(2) 都東大和高
7位 13.57 佐藤 美桜(2) 都調布南高
 DNS 足立 菜々香(2) 中大附高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 12.75 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 12.99 斎藤 美咲(1) 八王子高
3位 13.18 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
4位 13.29 恵花 芽依(1) 都日野台高
5位 13.53 荻原 朱乃(2) 明星学園高
6位 13.61 須田 怜未(2) 桐朋女高
 DNS 高橋 愛心(2) 八王子高
 DNS 高橋 花里菜(3) 日体大桜華高
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 13.11 榎本 颯花(1) 都国分寺高
2位 13.16 来山 柚子(2) 白梅学園高
3位 13.23 太田原 葵(1) 八王子高
4位 13.26 原本 梨花(1) 八王子高
5位 13.47 津下 汐星(1) 明星学園高
6位 13.74 小林 優真(3) 中大附高
 DNS 森崎 優希(2) 明星学園高
 DNS 石川 海友(1) 都日野台高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.27 本田 花連(1) 都神代高
2位 13.39 山田 優奈(1) 都東大和高
3位 13.40 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
4位 13.65 鹿沼 芽里(2) 都田無高
5位 13.75 山並 さくら(2) 錦城高
6位 14.04 千葉 玲奈(1) 明星学園高
7位 14.75 渡辺 美夕稀(2) 日体大桜華高
 DNS 三田 朋佳(2) 白梅学園高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 13.45 加藤 優空(1) 明星学園高
2位 13.66 山中 心愛(2) 白梅学園高
3位 13.72 野瀬 珠美(2) 都立川高
4位 13.81 原 琉歌(2) 藤村女高
5位 13.84 石塚 恋羽(2) 都松が谷高
6位 13.97 山田 玲菜(2) 都東大和南高
7位 14.09 柴 帆奈(1) 都南平高
 DNS 小野木 瑛茉(2) 大成高
タイムレース 7組 (-1.0)
1位 13.46 小池 恵生(1) 都立川高
2位 13.52 若松 暖姫(1) 都小川高
3位 13.72 清原 美帆(1) 藤村女高
4位 13.77 三橋 ナアジャ桃(2) 都上水高
5位 13.88 松村 優季歩(1) 都富士森高
6位 13.96 坂上 花(1) 八王子実践高
7位 14.01 田中 莉麻(1) 錦城高
8位 14.19 新良 美羽(2) 日大三高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 13.45 菅 由奈(1) 都松が谷高
2位 14.10 上村 鈴(2) 都多摩科技高
3位 14.21 鈴木 心彩(1) 明大附明治高
4位 14.28 加藤 実咲(1) 都南平高
5位 14.50 山岸 冴英子(1) 明大附中野八王子高
 DNS 井川 心(2) 都日野台高
 DNS 高木 睦未(2) 都立川高
 DNS 田中 千代(1) 日大三高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 13.60 長谷 真悠(1) 明大附中野八王子高
2位 14.23 藤本 加子(3) 早稲田実業高
3位 14.30 橋根 真理(1) 八王子高
4位 14.52 飯塚 美緒(2) 共立女二高
5位 14.66 原茂 美羽(2) 都立川高
6位 14.87 本間 美結(1) 八王子高
 DNS 落合 美羽(3) 法大高
 DNS 大谷 美羽(2) 都南平高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 13.89 秋田 はつみ(1) 都狛江高
2位 13.89 神尾 優希(1) 都昭和高
3位 13.93 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
4位 13.95 三井 瑠莉(1) 明星学苑高
5位 14.48 橋詰 夏樹(2) 都山崎高
6位 14.66 佐藤 吏桜(3) 法大高
7位 15.24 秋田 奈名美(3) 法大高
 DNS 古川 梓(2) 都山崎高
タイムレース 11組 (0.6)
1位 13.88 坪井 エレナ(1) 都福生高
2位 13.97 谷口 美希(2) 都南多摩中等高
3位 14.03 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
4位 14.23 大山 菜摘(2) 都町田高
5位 14.26 宮田 桃花(2) 早稲田実業高
6位 14.48 瀬戸 百華(2) 共立女二高
7位 14.58 伊藤 優花(1) 都富士森高
 DNS ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京大
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 13.76 佐藤 結貴(1) 都東大和高
2位 13.80 武田 咲夏(1) 都国分寺高
3位 14.33 鈴木 菜心(1) 都立川高
4位 14.43 青柳 百合子(1) 明星学苑高
5位 14.55 加藤 未夏(2) 大妻多摩高
6位 14.60 佐藤 那奈(2) 都町田高
 DNS 大沢 めぐみ(3) 法大高
 DNS 有江 真奈(1) 都調布南高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 13.97 村木 莉奈(1) 都南多摩中等高
2位 13.99 田中 美羽(1) 八王子高
3位 14.29 浅山 志乃(2) 都狛江高
4位 14.66 枦元 瀬奈(1) 都保谷高
5位 14.67 金子 樹里(2) 都日野高
6位 14.67 乙黒 彩来(1) 都田無高
 DNS 大坪 ゆい(2) 都八王子東高
 DNS 白石 葉月(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 14.15 川村 菜々花(1) ICU
2位 14.21 栗原 美月(1) 都福生高
3位 14.54 安藤 慶(1) 明大附中野八王子高
4位 14.57 清橋 ティナ(1) 都野津田高
5位 14.60 中沢 美由希(2) 都小平南高
6位 14.92 白岩 なつ美(2) 都小金井北高
7位 15.05 吉沢 明来(1) 都武蔵野北高
 DNS 清水 希美(1) 都小川高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 14.26 矢島 玲那(1) 都町田高
2位 14.58 大沼 葵(1) 法大高
3位 14.82 山本 穂香(1) 都秋留台高
4位 15.13 新村 千世(2) 大成高
5位 15.27 吉村 美咲(2) 早稲田実業高
6位 15.56 西野 莉央(1) 都拝島高
7位 16.22 佐伯 菜花(1) 都府中西高
 DNS 金平 紗希(1) 都小川高
タイムレース 16組 (0.1)
1位 14.61 阿部 ゆず葉(1) 大成高
2位 14.75 伊藤 きらら(1) 工学院大附高
3位 14.82 宮崎 汐蘭(1) 都福生高
4位 14.83 森田 結梨(2) 八王子実践高
 DNS 花岡 佳音(1) 都小平南高
 DNS 山本 琴厘(1) 日大三高
 DNS 山上 まりえ(1) 都小平南高
 DNS 傍士 美結(1) 都秋留台高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 14.75 宮寺 葵(2) 八王子実践高
2位 14.93 江村 咲幸(1) 大成高
3位 15.12 増村 遥華(1) 大成高
4位 15.20 伊東 優莉(1) 晃華学園高
5位 15.66 川手 来心(1) 都武蔵野北高
 DNS 細川 稟央(1) 都小平南高
 DNS 肥沼 由桜(1) 白梅学園高
 DNS 遠藤 まゆ(1) 錦城高
タイムレース 18組 (0.5)
1位 14.37 山田 雪乃(1) 都東大和南高
2位 15.13 小田桐 歩花(1) 錦城高
3位 16.02 塩崎 渚咲(1) 白梅学園高
 DNS 吉田 向日葵(2) 昭和一学高
 DNS 滝沢 美純(2) 昭和一学高
 DNS 坂本 穏春(1) 都青梅総合高
 DNS 加藤 真朱(2) 昭和一学高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 25.52 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
2位 26.15 川崎 啓子(2) 八王子高
3位 26.62 出雲 香菜子(3) 藤村女高
4位 26.82 大高 虹香(1) 八王子高
5位 27.27 金子 未奈(2) 都国立高
6位 27.38 五味 彩花(1) 早稲田実業高
 DNS 大槻 さくら(1) 八王子高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 27.77 元木 有咲(2) 桜美林高
2位 27.88 谷合 愛可(2) 都武蔵野北高
3位 28.40 米谷 陽奈乃(2) 都東大和高
4位 30.66 木村 陽奈(1) 昭和一学高
 DNS 長沢 愛(2) 日体大桜華高
 DNS 梅沢 茜(2) 都日野台高
 DNS 加藤 優奈(1) 桜美林高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 28.00 吉田 若菜(2) 都南平高
2位 28.17 億田 理桜(1) 都調布南高
3位 29.12 左 菜々美(2) 都多摩科技高
4位 29.20 柳生 佳音羽(2) 桜美林高
5位 29.22 五十嵐 優姫(2) 都武蔵野北高
6位 29.80 細野 怜杏(1) 都東大和高
 DNS 玉置 小桜(2) 大成高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 30.02 村野 一花(2) 錦城高
2位 30.48 野沢 あかり(2) 明学東村山高
3位 30.71 伊藤 萌衣(1) 都武蔵高
4位 30.88 一井 康乃(1) 晃華学園高
5位 31.07 亀川 遥香(2) 都拝島高
 DNS 岡本 菜々心(1) 都日野高
タイムレース 5組 (1.2)
1位 29.69 大和田 真衣(1) 都昭和高
2位 31.55 町田 聖佳(1) 都拝島高
3位 32.99 小野木 春音(1) 都国分寺高
 DNS 原 里咲(1) 穎明館高
 DNS 久保田 実希(2) 帝京大
 DNS 須藤 百音(1) 都東村山高
タイムレース 1組
1位 59.87 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
2位 61.54 石川 結子(1) 明星学園高
3位 62.07 小松 来未(3) 東海大菅生高
4位 63.09 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
5位 63.39 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
6位 63.94 石井 優羽(2) 日体大桜華高
 DNS 福西 和香子(1) 八王子高
 DNS 吉川 花(2) 日体大桜華高
タイムレース 2組
1位 62.48 野中 杏南(2) 都田無高
2位 64.65 中野 由唯(2) 八王子実践高
3位 65.12 土屋 陽香(2) 錦城高
4位 65.21 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
5位 67.99 森 小倖(2) 都南平高
6位 68.45 内藤 あさひ(3) 中大附高
7位 69.94 藤岡 桜(2) 日体大桜華高
 DNS 幡谷 弥生(2) 共立女二高
タイムレース 3組
1位 66.01 岩沢 瑞華(2) 日大三高
2位 66.59 南谷 希咲(1) 都南多摩中等高
3位 68.26 永井 いづみ(1) 東海大菅生高
4位 69.50 桜沢 彩乃(2) 共立女二高
5位 73.16 海保 つぼみ(2) 都若葉総合高
6位 76.08 高橋 乃愛(2) 都武蔵野北高
 DNS 中村 希実(2) 大成高
 DNS 坂本 心涼(2) 大成高
タイムレース 1組
1位 2.09.20 勝 くるみ(3) 白梅学園高
2位 2.18.79 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
3位 2.22.98 中村 桜雪(1) 八王子高
4位 2.24.57 大木 志桜(2) 明星学苑高
5位 2.27.29 京岡 優里(3) 白梅学園高
6位 2.29.27 三輪 栞奈(1) 八王子実践高
7位 2.31.15 岡田 奈月(2) 都武蔵野北高
8位 2.32.06 三浦 ななみ(2) 藤村女高
9位 2.36.50 武富 さくら(2) 都国分寺高
10位 2.42.41 松田 理歩子(1) 法大高
 DNS 森岡 優海(2) 八王子実践高
タイムレース 2組
1位 2.31.26 田村 桃(2) 日体大桜華高
2位 2.33.59 岩間 蒼佳(2) 都武蔵高
3位 2.38.70 渕上 愛生(2) 都町田高
4位 2.39.76 横森 万奈(1) 明大附明治高
5位 2.40.98 滝沢 結千(1) 都狛江高
6位 2.41.51 太田 結菜(1) 錦城高
7位 2.43.90 佐藤 環(2) 都小平高
 DNS 西 愛栞(2) 都東大和南高
 DNS 広田 千晃(2) 都調布南高
 DNS 福代 美乃里(2) 都武蔵高
 DNS 荻野 真侑(1) 都武蔵野北高
タイムレース 3組
1位 2.30.98 橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
2位 2.34.43 橋本 小萩(2) 都小金井北高
3位 2.39.58 伊礼 円里(2) 都田無高
4位 2.40.86 藤森 有咲(2) 都南平高
5位 2.43.51 高松 まいか(2) 大妻多摩高
6位 2.43.55 武田 優衣(1) ICU
7位 2.44.83 渡辺 杏美(3) 明大附明治高
8位 3.00.62 小泉 楓(1) 都若葉総合高
 DNS 土方 千鶴(2) 帝京大
 DNS 鈴木 聖(2) 都永山高
タイムレース 4組
1位 2.38.24 松本 葉那(2) 都国立高
2位 2.41.79 谷島 李(1) 日大三高
3位 2.42.39 臼井 琴美(1) 都南平高
4位 2.43.46 原山 亜夢(2) 都昭和高
5位 2.46.65 久保田 千風(1) 都町田高
6位 2.46.66 鈴木 菜央(1) 都武蔵高
7位 2.49.63 藤沢 美空(1) 大成高
8位 2.51.13 加川 愛華(1) 都日野高
 DNS 飯田 知佳子(1) 都小川高
 DNS 千田 菜央(2) 都武蔵野北高
タイムレース 5組
1位 2.41.62 湯沢 昌子(1) 都国分寺高
2位 2.46.48 小古間 莉子(2) 都小平高
3位 2.47.35 葉金 麗菜(1) 都保谷高
4位 2.48.76 立石 桜子(2) 桜美林高
5位 2.53.24 高橋 実生(2) 都松が谷高
6位 2.56.86 蛯名 柚月(2) 都狛江高
 DNS 長島 史佳(2) 都小川高
 DNS 徹辺 朱子(2) 都東大和南高
 DNS 沢崎 水咲(2) 都武蔵野北高
 DNS 矢野 陽菜(2) 都武蔵野北高
タイムレース 6組
1位 2.46.66 西村 友里(1) 都東大和南高
2位 2.50.40 大嶌 叶愛(1) 都田無高
3位 2.54.14 高野 葵衣(1) 明学東村山高
4位 2.56.74 馬場 美涼(1) 都調布南高
5位 3.16.58 一番ケ瀬 桜(3) 武蔵野東技高専
6位 3.18.44 野間 遥(3) 武蔵野東技高専
 DNS 池田 優(2) 都小平西高
 DNS 橋本 ゆずか(1) 帝京大
 DNS 東木 穂乃花(1) 都小川高
 DNS 本間 里沙(1) 都小平高
タイムレース 1組
1位 4.45.86 臼井 瑠花(1) 都上水高
2位 4.52.24 熊倉 花萌(1) 早稲田実業高
3位 4.52.52 上野 真奈美(1) 都武蔵野北高
4位 4.53.65 横山 美萌(2) 都東大和高
5位 4.54.79 湯舟 佳子(2) 桜美林高
6位 4.55.34 東 希美(1) 都福生高
7位 5.07.59 吉野 友菜(2) 白梅学園高
8位 5.09.35 草岡 祐希(3) 日体大桜華高
9位 5.10.83 降矢 知海(3) 都福生高
10位 5.13.20 山田 莉友(2) 日体大桜華高
11位 5.14.46 大堀 千咲(2) 都福生高
12位 5.32.38 早川 愛花(1) 錦城高
 DNS 奥村 美咲(2) 都日野台高
 DNS 野治 心愛(1) 都日野台高
 DNS 道田 衣舞(3) 藤村女高
 DNS 石川 瑠唯(3) 都日野台高
 DNS 木本 詩菜(2) 都上水高
 DNS 川崎 りか(3) 都上水高
タイムレース 2組
1位 5.18.21 林 葉月(1) 都調布南高
2位 5.19.77 永池 佑梨(2) 都上水高
3位 5.22.03 山崎 美等乃(2) 早稲田実業高
4位 5.24.58 青木 夏蓮(2) 東海大菅生高
5位 5.26.14 杉浦 遥(1) 共立女二高
6位 5.27.59 鵜川 朝日(2) 都小平高
7位 5.29.17 吉川 佳凛(2) 錦城高
8位 5.31.33 池田 美和(2) 錦城高
9位 5.33.02 猿谷 歩香(2) 藤村女高
10位 5.40.58 茂 美桜(1) 都若葉総合高
11位 5.44.31 川瀬 杏奈(1) 都南平高
12位 5.46.77 竹田 江奈(1) 都上水高
13位 5.54.17 沢井 菜々美(2) 日体大桜華高
14位 6.02.03 和田 心春(1) 都東大和高
 DNS 高橋 実結(2) 白梅学園高
 DNS 長野 桃子(2) 都福生高
 DNS 河本 彩音(2) 都日野台高
タイムレース 3組
1位 5.30.58 今井 佑香(1) 都調布南高
2位 5.31.65 飯野 はる(1) 都武蔵高
3位 5.32.62 木内 亜維(1) 明星学苑高
4位 5.40.51 掛田 楓(1) 都町田高
5位 5.42.79 山岡 麻里奈(3) 法大高
6位 5.45.76 安藤 柚香(1) 法大高
7位 5.47.28 清水 莉音(1) 錦城高
8位 5.48.37 深田 かなで(1) 都武蔵野北高
9位 5.48.54 安藤 こころ(1) 錦城高
10位 5.49.99 小田和 茉弥佳(1) 日大三高
11位 5.51.65 門間 あかり(1) 都府中西高
12位 5.58.65 近藤 菜乃(2) 共立女二高
13位 6.11.00 佐多 満奈美(1) 都小平高
14位 6.27.79 井上 ひかる(1) 都八王子北高
 DNS 佐々木 遥菜(1) 都福生高
 DNS 小林 真緒(3) 法大高
 DNS 小田島 汐音(1) 日体大桜華高
タイムレース 4組
1位 5.53.75 吉崎 莉子(1) 大成高
2位 6.03.33 中村 恵万(1) 都日野台高
3位 6.03.40 石井 瑶子(1) 錦城高
4位 6.05.40 藤原 あいり(1) 都保谷高
5位 6.08.57 夛田 陽香(1) ICU
6位 6.10.47 福田 悠来(1) 藤村女高
7位 6.11.48 中島 知音(2) 都調布南高
8位 6.15.49 竹内 香穏(1) 都八王子東高
9位 6.39.24 中鉢 翠(1) 都東大和南高
10位 7.16.78 万歳 今日子(1) 法大高
 DNS 岩田 優那(1) 法大高
 DNS 座間 咲雪(1) 法大高
 DNS 松沢 晴菜(1) ICU
 DNS 柳村 笑呼(1) 都狛江高
 DNS 森 華月(2) 日大三高
 DNS 清水 歩実(1) 都立川高
 DNS 豊田 由梨(1) 都調布南高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.47 山上 沙羅(2) 八王子高
2位 16.37 小田 菜々海(2) 藤村女高
3位 16.48 山田 優奈(1) 都東大和高
4位 16.64 栗田 佳歩(2) 都国分寺高
5位 16.77 来山 柚子(2) 白梅学園高
6位 17.82 高岡 里帆(3) 中大附高
7位 18.77 玉城 里乃佳(1) 都昭和高
 DNS 醍醐 未玖(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 17.73 川村 遥香(1) 都南多摩中等高
2位 18.12 宮田 桃花(2) 早稲田実業高
3位 18.92 武田 咲夏(1) 都国分寺高
4位 19.89 石川 裕美(2) 都松が谷高
5位 25.13 大山 菜摘(2) 都町田高
 DNS 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
 DNS 山田 望永(2) 帝京大
 DNS 松元 百合那(2) 明学東村山高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 17.09 小池 恵生(1) 都立川高
2位 17.94 芳賀 美祐(1) 都片倉高
3位 18.55 有野 真彩(1) 明学東村山高
4位 20.39 荒川 琉姫(1) 都秋留台高
5位 25.65 小田桐 歩花(1) 錦城高
 DNS 久保田 実希(2) 帝京大
 DNS 河津 鈴(1) 都片倉高
決勝 (-0.2)
1位 14.21 醍醐 未玖(2) 明星学園高
2位 14.81 沢井 唯乃(1) 晃華学園高
3位 15.51 田中 美優(1) 駒大高
4位 16.30 豊島 妃菜(1) 駒大高
決勝
1位 62.82 村松 瑠奈(1) 八王子高
2位 67.58 東 凪沙(2) 明大附中野八王子高
3位 74.05 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
4位 76.72 小田 菜々海(2) 藤村女高
5位 78.93 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
 DNS 酒井 夢歩(2) 都青梅総合高
 DNS 飯田 琴美(2) 都八王子東高
タイムレース 1組
1位 49.52白梅学園高
2位 50.69都国分寺高
3位 50.80都東大和高
4位 51.70藤村女高
5位 52.85日体大桜華高
6位 53.87八王子実践高
 DNS明星学園高
 DNS八王子高
タイムレース 2組
1位 50.22明大附中野八王子高
2位 50.65都片倉高
3位 51.82早稲田実業高
4位 52.23都国立高
5位 52.79錦城高
6位 53.63都南平高
 DNS中大附高
 DNS都日野台高
タイムレース 3組
1位 53.76東海大菅生高
2位 54.00都立川高
3位 54.28都南多摩中等高
4位 54.52都武蔵野北高
5位 54.64大成高
6位 63.89都狛江高
 DNS都青梅総合高
 DNS都小川高
タイムレース 4組
1位 54.60晃華学園高
2位 54.91都町田高
3位 57.18共立女二高
4位 57.87法大高
 DNS昭和一学高
 DNS明学東村山高
 DNS帝京大
 DNS大妻多摩高
タイムレース 5組
1位 51.92都松が谷高
2位 53.63都田無高
3位 54.41都昭和高
4位 54.73都調布南高
5位 55.27都武蔵高
 DNS明星学苑高
 DNS都東大和南高
タイムレース 1組
1位 3.56.72白梅学園高
2位 4.11.53明大附中野八王子高
3位 4.11.88都東大和高
4位 4.16.54日体大桜華高
5位 4.19.85藤村女高
6位 4.25.57都武蔵野北高
 DNS八王子高
タイムレース 2組
1位 4.24.57錦城高
2位 4.26.01都南多摩中等高
3位 4.45.94共立女二高
 DNS都日野台高
 DNS都国分寺高
 DNS都南平高
 DNS中大附高
タイムレース 3組
1位 4.22.28早稲田実業高
2位 4.29.72都狛江高
3位 4.35.81大成高
4位 4.42.47都立川高
 DNS都小平高
 DNS東海大菅生高
 DNS帝京大
タイムレース 4組
1位 4.16.34八王子実践高
2位 4.19.86都田無高
3位 4.26.77都調布南高
4位 4.27.76都松が谷高
5位 4.31.33都武蔵高
6位 4.37.43都昭和高
 DNS都国立高
決勝
1位 1.55 福丸 七緒(1) 都昭和高
2位 1.45 吉武 愛結(2) 都国分寺高
2位 1.45 徳山 未夢(1) 都国分寺高
4位 1.45 黒川 古都美(1) 八王子実践高
5位 1.40 田巻 野乃(2) 桐朋女高
5位 1.40 田村 沙代子(2) 錦城高
7位 1.40 中村 彩良(2) 早稲田実業高
8位 1.40 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
9位 1.40 島田 珠沙(1) 都町田高
10位 1.30 大橋 知佳(2) 都片倉高
10位 1.30 永野 彩夏(1) 都国立高
10位 1.30 西原 陽菜美(2) 明星学園高
13位 1.30 野間 千智(2) 都国立高
 DNS 平井 ゆら(2) 都青梅総合高
 DNS 手島 花奈(1) 明星学園高
決勝
1位 3.10 塚田 菜月(1) 都松が谷高
決勝
1位 5.50 (-0.3) 下元 香凛(2) 白梅学園高
2位 5.21 (-0.1) 中村 彩良(2) 早稲田実業高
3位 5.10 (0.3) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
4位 5.05 (0.6) 中島 あんな(2) 白梅学園高
5位 4.92 (0.5) 松本 かさね(2) 都松が谷高
6位 4.75 (0.6) 福永 紗輝葉(2) 都山崎高
7位 4.67 (0.4) 原田 智咲(2) 都国分寺高
8位 4.64 (0.5) 宮田 夢々楓(1) 日体大桜華高
9位 4.60 (0.7) 高橋 明理(1) 都日野台高
10位 4.60 (0.5) 山木 里紗(2) 桐朋女高
11位 4.56 (0.1) 遠藤 結生(1) 八王子実践高
12位 4.44 (0.2) 佐藤 瑞紗(1) 都青梅総合高
13位 4.35 (1.1) 田中 詩音(2) 都片倉高
14位 4.31 (1.0) 角野 樹里(2) 東海大菅生高
15位 4.26 (1.0) 平山 瑞稀(1) 都武蔵高
16位 4.26 (1.1) 岐部 夏海(1) 明大附中野八王子高
17位 4.25 (-0.1) 内田 心結(3) 都山崎高
18位 4.22 (0.0) 石丸 奈美(2) 日体大桜華高
19位 4.18 (0.4) 神蔵 優奈(2) 都町田高
20位 4.12 (1.5) 土方 結衣(1) 東海大菅生高
21位 4.09 (0.1) 古閑 詩季(2) 都立川高
22位 4.08 (0.5) 池田 さくら(2) 都立川高
23位 4.08 (0.9) 吉武 愛結(2) 都国分寺高
24位 4.05 (0.4) 野村 美緒(2) 共立女二高
25位 4.03 (1.3) 高橋 苺(1) 都昭和高
26位 4.02 (0.3) 梅本 遥加(1) 都武蔵野北高
27位 3.93 (0.4) 石田 美羽(1) 都立川高
28位 3.91 (0.6) 徳山 未夢(1) 都国分寺高
29位 3.88 (-0.2) 鷲見 香乃(1) 明学東村山高
30位 3.88 (0.2) 福島 美結(2) 日体大桜華高
31位 3.86 (0.6) 川村 悠香(1) 都南多摩中等高
32位 3.81 (1.7) 秋葉 悠衣(1) 都片倉高
33位 3.74 (-0.9) 波多野 由衣(1) 都立川高
34位 3.60 (0.0) 伊藤 和奏(2) 都立川高
 DNS 小川 美波(2) 大妻多摩高
 DNS 高橋 史佳(3) 都武蔵野北高
 DNS 長尾 帆華(2) 明星学苑高
 DNS 篠山 那弥子(1) 八王子高
 DNS 杉山 乃々香(1) 帝京大
 DNS 岸峯 美涼(2) 都昭和高
 DNS 山田 望永(2) 帝京大
 DNS 小林 夏芽(2) 都武蔵野北高
 DNS 古川 菜々美(1) 都東大和南高
 DNS 住田 美桜(1) 都野津田高
 DNS 下田 真子(2) 帝京大
決勝
1位 11.04 (0.1) 高橋 史佳(3) 都武蔵野北高
2位 10.86 (0.3) 椎名 ひまり(2) 明大附中野八王子高
3位 10.65 (-0.5) 松本 かさね(2) 都松が谷高
4位 10.55 (0.6) 坂井 十和子(2) 八王子高
5位 10.51 (-0.1) 中島 あんな(2) 白梅学園高
6位 9.89 (0.4) 西原 陽菜美(2) 明星学園高
7位 9.62 (0.8) 進藤 天羽(1) 都狛江高
8位 9.59 (0.7) 土方 結衣(1) 東海大菅生高
 DNS 岸峯 美涼(2) 都昭和高
 DNS 下田 真子(2) 帝京大
 DNS 小川 美波(2) 大妻多摩高
 DNS 下元 香凛(2) 白梅学園高
 DNS 杉山 乃々香(1) 帝京大
 NM 真野 友芭(1) 八王子高
決勝
1位 11.51 湯本 万結(3) 日体大桜華高
2位 9.79 新村 心結(3) 日体大桜華高
3位 8.87 三橋 ナアラ実々(2) 都東大和南高
4位 8.55 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
5位 8.49 清水 優風(1) 日体大桜華高
6位 7.87 中野 乙葉(2) 都調布南高
7位 7.48 小林 菜沙(1) 都野津田高
8位 7.47 太田 侑希(1) 八王子実践高
9位 6.54 大橋 知佳(2) 都片倉高
10位 6.30 伊藤 はるな(2) 日大三高
11位 6.11 大野 琳音(1) 都瑞穂農芸高
12位 5.61 福岡 天(1) 都野津田高
 DNS 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
 DNS 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
 DNS 長谷川 凛音(2) 都片倉高
決勝
1位 35.70 谷山 彩葉(2) 都野津田高
2位 31.32 湯本 万結(3) 日体大桜華高
3位 30.40 木住野 紗夏(3) 日体大桜華高
4位 26.74 佐藤 沙弥花(2) 都松が谷高
5位 25.29 石川 裕美(2) 都松が谷高
6位 24.11 玉城 里乃佳(1) 都昭和高
7位 22.83 植野 祐香(2) 都国分寺高
8位 21.55 新村 心結(3) 日体大桜華高
9位 19.78 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
10位 18.77 岩根 由和(1) 日体大桜華高
11位 17.33 小林 菜沙(1) 都野津田高
12位 17.28 杉木 理菜(2) 桜美林高
13位 16.40 滝本 碧音(2) 桜美林高
14位 16.06 清水 優風(1) 日体大桜華高
15位 13.85 栗原 紗和(1) 都松が谷高
16位 12.20 福岡 天(1) 都野津田高
17位 11.58 福島 那菜(2) 都武蔵野北高
 DNS 木野宮 夢咲(1) 日体大桜華高
 DNS 桜井 美萌紗(1) 都武蔵野北高
 DNS 西ケ谷 暖(2) 日体大桜華高
 DNS 高山 結衣(2) 日体大桜華高
決勝
1位 37.18 渡辺 優羽(2) 都東大和高
2位 32.18 木住野 紗夏(3) 日体大桜華高
3位 30.55 大谷 未来(2) 明星学苑高
4位 29.13 矢野 みなみ(2) 日体大桜華高
5位 29.12 岩根 由和(1) 日体大桜華高
6位 27.98 西本 真琴(2) 都武蔵村山高
7位 25.36 住吉 由安(1) 都東大和高
8位 24.05 石川 真生(1) 都田無高
9位 23.53 村野 晴香(2) 都東大和高
10位 23.35 坂本 真桜(2) 桜美林高
11位 22.84 滝沢 彩佳(2) 白梅学園高
12位 22.33 菅野 未来(2) 都松が谷高
13位 21.60 栗原 梨来(2) 八王子実践高
14位 21.48 松原 凛(1) 桐朋女高
15位 21.30 植野 祐香(2) 都国分寺高
16位 19.60 高瀬 真緒(1) 都南多摩中等高
17位 17.16 太田 侑希(1) 八王子実践高
18位 15.21 諸留 花菜子(1) 都上水高
19位 14.13 藤本 ひより(1) 桜美林高
20位 12.24 桜井 美萌紗(1) 都武蔵野北高
21位 11.50 福島 那菜(2) 都武蔵野北高
22位 9.96 鈴木 初夏(1) 都上水高
 DNS 高山 結衣(2) 日体大桜華高
 DNS 長谷川 凛音(2) 都片倉高
 NM 稲葉 さくら(1) 都片倉高
 DNS 谷山 彩葉(2) 都野津田高
 DNS 宮尾 蘭(2) 帝京大
 DNS 川村 悠香(1) 都南多摩中等高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(-0.5) タイムレース 1組
        渡辺 凛太郎(3) 明星学園高
2位 10.90(-0.5) タイムレース 1組
        藤原 駿成(1) 明星学園高
3位 10.92(-0.5) タイムレース 1組
        片山 大地(3) 八王子高
4位 11.02(-0.5) タイムレース 1組
        岩永 優月(2) 明星学園高
5位 11.08(0.1) タイムレース 2組
        金子 亮太(2) 明星学苑高
6位 11.15(0.1) タイムレース 2組
        諸隈 航(2) 日大三高
7位 11.21(0.1) タイムレース 2組
        大沢 友貴(3) 明星学園高
8位 11.26(0.1) タイムレース 2組
        滝沢 遼太(2) 八王子高
9位 11.28(0.1) タイムレース 2組
        春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
10位 11.31(-0.5) タイムレース 1組
        肥田 祐紀(3) 都松が谷高
11位 11.32(0.1) タイムレース 2組
        松野 直人(3) 創価高
11位 11.32(-1.1) タイムレース 3組
        二本柳 漣(2) 都片倉高
11位 11.32(0.9) タイムレース 4組
        小室 輝周(1) 東海大菅生高
14位 11.33(-0.4) タイムレース 18組
        近藤 正太郎(1) 都東大和南高
14位 11.33(-0.5) タイムレース 1組
        中瀬 桜嘉(3) 中大附高
16位 11.39(0.9) タイムレース 4組
        伊藤 勇志(2) 明学東村山高
17位 11.40(-0.6) タイムレース 5組
        奥平 大星(2) 桐朋高
18位 11.41(0.0) タイムレース 10組
        村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
18位 11.41(0.1) タイムレース 7組
        菊池 亮太(2) 都東村山西高
20位 11.42(0.9) タイムレース 4組
        白川 翔大(3) 早稲田実業高
21位 11.43(-1.1) タイムレース 3組
        斎藤 響(1) 都日野台高
21位 11.43(0.1) タイムレース 6組
        桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
21位 11.43(0.9) タイムレース 4組
        森 響己(2) 都立川高
24位 11.44(-0.5) タイムレース 1組
        長塚 紀彦(3) 都片倉高
25位 11.45(0.9) タイムレース 4組
        中村 友哉(2) 八王子高
26位 11.47(-1.1) タイムレース 3組
        藤田 輝(2) 都国分寺高
27位 11.48(0.1) タイムレース 6組
        古山 璃空(2) 都松が谷高
28位 11.50(1.6) タイムレース 9組
        東 隆翔(2) 都南多摩中等高
28位 11.50(0.1) タイムレース 6組
        千葉 蒼馬(2) 早稲田実業高
28位 11.50(0.1) タイムレース 2組
        金井 翔悟(2) 都東村山西高
31位 11.53(0.1) タイムレース 7組
        松永 康之介(2) 創価高
32位 11.55(-1.1) タイムレース 3組
        高原 一希(2) 八王子高
33位 11.56(-0.6) タイムレース 5組
        坂田 喜夏(2) 都南平高
33位 11.56(0.9) タイムレース 4組
        西 晴輝(2) 都野津田高
35位 11.57(0.1) タイムレース 7組
        大原 徹也(2) 錦城高
35位 11.57(0.1) タイムレース 6組
        田中 聖韻(2) 大成高
35位 11.57(-0.6) タイムレース 5組
        秋山 准(1) 都小川高
38位 11.58(-1.1) タイムレース 3組
        古山 尚季(3) 明大附中野八王子高
38位 11.58(0.1) タイムレース 7組
        山本 隼暉(1) 八王子高
40位 11.59(-1.1) タイムレース 3組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
41位 11.60(0.2) タイムレース 20組
        藤沼 樹(1) 大成高
42位 11.63(-0.6) タイムレース 5組
        沢田 大和(2) 都若葉総合高
43位 11.64(-1.2) タイムレース 8組
        国本 晴哉(2) 都松が谷高
43位 11.64(0.1) タイムレース 6組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
45位 11.65(0.1) タイムレース 6組
        岸本 空(3) 明大附中野八王子高
45位 11.65(0.1) タイムレース 7組
        三船 悠杜(2) 東海大菅生高
47位 11.66(0.6) タイムレース 11組
        加藤 潤麻(1) 八王子高
47位 11.66(-0.6) タイムレース 5組
        羽矢 誠(1) 八王子高
49位 11.67(0.0) タイムレース 10組
        菊田 力輝(1) 八王子高
50位 11.68(-1.2) タイムレース 8組
        山口 天(2) 都小平南高
50位 11.68(-1.3) タイムレース 15組
        福永 柊太(1) 都片倉高
50位 11.68(0.0) タイムレース 10組
        坪井 鉄汰(2) 都日野高
53位 11.69(0.6) タイムレース 11組
        倉橋 一王(2) 桐朋高
53位 11.69(0.6) タイムレース 11組
        大島 創磨(2) 創価高
55位 11.70(0.1) タイムレース 16組
        小林 大翔(1) 都拝島高
56位 11.71(0.6) タイムレース 12組
        宮崎 柊一(2) 都小平南高
57位 11.73(0.1) タイムレース 6組
        松岡 涼介(3) 都松が谷高
58位 11.74(-0.6) タイムレース 5組
        松井 高志(2) 創価高
58位 11.74(0.4) タイムレース 23組
        藤田 櫂(2) 都多摩科技高
60位 11.75(1.6) タイムレース 9組
        守谷 春乃助(2) 都松が谷高
60位 11.75(0.0) タイムレース 10組
        松本 玲生夢(2) 都野津田高
60位 11.75(0.0) タイムレース 10組
        青木 凛太朗(2) 明法高
60位 11.75(1.6) タイムレース 9組
        吉沢 登吾(1) 桐朋高
60位 11.75(1.6) タイムレース 9組
        本郷 達也(2) 明星学園高
65位 11.81(0.6) タイムレース 11組
        黒木 正暢(1) 八王子高
65位 11.81(0.1) タイムレース 7組
        早坂 朋弥(1) 桐朋高
65位 11.81(-0.6) タイムレース 5組
        柳田 俊(2) 桐朋高
65位 11.81(-0.6) タイムレース 14組
        大森 諒太郎(1) 都国立高
69位 11.82(0.2) タイムレース 43組
        和田 拓弥(1) 昭和一学高
70位 11.84(0.6) タイムレース 11組
        津田 希海(2) 都東村山西高
70位 11.84(0.1) タイムレース 7組
        渡部 航太(2) 錦城高
72位 11.86(0.6) タイムレース 12組
        高野 翼(2) 昭和一学高
73位 11.87(0.1) タイムレース 16組
        川名 涼太(1) 八王子高
74位 11.88(-0.6) タイムレース 5組
        中尾 優和(2) 都南平高
74位 11.88(1.0) タイムレース 30組
        三浦 真基(1) 都永山高
74位 11.88(0.1) タイムレース 16組
        阿部 恵(1) 都翔陽高
77位 11.90(0.6) タイムレース 12組
        堤 孝太朗(2) 明法高
78位 11.91(0.4) タイムレース 17組
        山口 智也(2) 都多摩科技高
78位 11.91(-1.2) タイムレース 8組
        内山 瑞樹(3) 東海大菅生高
78位 11.91(-1.3) タイムレース 15組
        金子 聖那(2) 都小平南高
81位 11.93(-1.3) タイムレース 15組
        福田 崚介(1) 中大附高
82位 11.95(0.1) タイムレース 7組
        十川 優哉(2) 都日野高
82位 11.95(0.6) タイムレース 11組
        川崎 友裕(2) 都武蔵高
84位 11.96(-0.6) タイムレース 14組
        井上 凌我(1) 明大附中野八王子高
84位 11.96(-1.2) タイムレース 8組
        宗形 涼太(1) 都東大和高
86位 11.98(1.0) タイムレース 19組
        堀田 康介(3) 都永山高
86位 11.98(-1.2) タイムレース 8組
        菅原 優太(2) 都立川高
86位 11.98(1.6) タイムレース 9組
        池田 健(2) 大成高
89位 11.99(-0.6) タイムレース 14組
        仁池 洸太(2) 日大三高
89位 11.99(-1.3) タイムレース 15組
        二階堂 聖也(2) 工学院大附高
89位 11.99(0.2) タイムレース 43組
        藤原 康佑(1) 早稲田実業高
92位 12.00(-0.8) タイムレース 22組
        近 太翔(2) 都立川高
93位 12.01(-2.6) タイムレース 13組
        西山 響(2) 都昭和高
94位 12.03(0.6) タイムレース 12組
        松永 悠希(2) 都田無高
95位 12.04(0.4) タイムレース 45組
        渡辺 雄太(1) 都東大和南高
96位 12.05(-2.6) タイムレース 13組
        吉井 想(2) 都国分寺高
97位 12.06(-0.8) タイムレース 22組
        葛西 隼(1) 東海大菅生高
98位 12.08(-0.6) タイムレース 14組
        松上 蓮(2) 都町田高
98位 12.08(-1.6) タイムレース 39組
        片岡 勇人(1) 大成高
100位 12.12(-2.6) タイムレース 13組
        名倉 文剛(3) 八王子実践高
100位 12.12(-1.3) タイムレース 15組
        稲葉 里和(2) 八王子実践高
100位 12.12(-1.3) タイムレース 15組
        千葉 誠(1) 創価高
100位 12.12(1.0) タイムレース 30組
        宮川 龍之介(1) 日大三高
104位 12.13(0.9) タイムレース 4組
        羅 斐格(2) 都武蔵高
104位 12.13(0.7) タイムレース 24組
        後藤 遥斗(1) 日大三高
104位 12.13(0.4) タイムレース 17組
        梶原 修悟(1) 都府中工高
104位 12.13(0.4) タイムレース 45組
        小金沢 優人(1) 都東大和南高
108位 12.14(0.6) タイムレース 12組
        中島 崇太(1) 錦城高
108位 12.14(0.2) タイムレース 20組
        栗城 葵(2) 東海大菅生高
108位 12.14(1.0) タイムレース 19組
        照井 雄一朗(1) 早稲田実業高
108位 12.14(1.0) タイムレース 19組
        佐藤 圭(2) 錦城高
108位 12.14(-0.4) タイムレース 18組
        今井 悠(1) 工学院大附高
113位 12.16(-2.6) タイムレース 13組
        船山 幹太(2) 都国分寺高
113位 12.16(0.4) タイムレース 17組
        森 大翔(2) 創価高
113位 12.16(-1.0) タイムレース 41組
        高野 晃希(2) 都福生高
113位 12.16(0.6) タイムレース 12組
        込山 大翔(1) 都片倉高
117位 12.17(-2.6) タイムレース 13組
        加嶋 春登(2) 日大三高
118位 12.18(0.2) タイムレース 43組
        高橋 瑠偉(1) 昭和一学高
118位 12.18(0.6) タイムレース 12組
        斎藤 祁音(1) 都小川高
120位 12.19(0.6) タイムレース 11組
        小池 颯一郎(2) 中大附高
121位 12.23(0.4) タイムレース 23組
        高鳥 瑠唯(1) 都武蔵村山高
122位 12.25(-2.1) タイムレース 21組
        粕川 裕太(1) 日大三高
123位 12.28(0.4) タイムレース 17組
        中山 陽太(2) 桐朋高
123位 12.28(-0.4) タイムレース 18組
        川杉 陸(1) 都秋留台高
123位 12.28(0.1) タイムレース 16組
        橋本 元気(2) 都町田高
123位 12.28(-1.4) タイムレース 25組
        原 康太(1) 都八王子東高
127位 12.29(-2.1) タイムレース 21組
        堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
127位 12.29(-2.1) タイムレース 21組
        松倉 輝(2) 都富士森高
127位 12.29(0.4) タイムレース 17組
        畑 志謡(2) 都野津田高
127位 12.29(0.4) タイムレース 23組
        本田 悠(2) 工学院大附高
131位 12.30(1.0) タイムレース 30組
        岩城 和隼(1) 都日野高
131位 12.30(0.2) タイムレース 20組
        向坂 健斗(2) 早稲田実業高
131位 12.30(-1.4) タイムレース 25組
        新仏 柊也(1) 八王子実践高
134位 12.31(1.0) タイムレース 19組
        平野 大地(2) 都保谷高
135位 12.32(1.0) タイムレース 30組
        古屋 友寛(1) 都調布南高
135位 12.32(-2.1) タイムレース 21組
        雨宮 友貴(1) 八王子実践高
137位 12.33(0.6) タイムレース 12組
        松崎 州(2) 都南多摩中等高
137位 12.33(0.6) タイムレース 11組
        久野 陽貴(2) 都小川高
137位 12.33(-0.4) タイムレース 18組
        橋本 宗馬(2) 明星学苑高
140位 12.34(0.7) タイムレース 32組
        松浦 光聖(1) 工学院大附高
140位 12.34(1.0) タイムレース 30組
        稲垣 俊之亮(1) 桐朋高
142位 12.35(-2.1) タイムレース 21組
        土橋 亮介(2) 都八王子北高
142位 12.35(0.0) タイムレース 10組
        石岡 耀宏(1) 都小川高
144位 12.36(-0.8) タイムレース 22組
        作田 大夢(2) 都小平西高
144位 12.36(0.7) タイムレース 24組
        石本 陸瑛(2) 早稲田実業高
144位 12.36(1.0) タイムレース 19組
        鈴木 淳平(2) 都調布南高
147位 12.37(0.2) タイムレース 43組
        渡部 璃比斗(1) 昭和一学高
147位 12.37(-0.1) タイムレース 28組
        丹羽 光(1) 大成高
147位 12.37(-0.8) タイムレース 22組
        鈴木 蹴斗(1) 都東大和高
150位 12.38(0.7) タイムレース 24組
        荒木 星音(1) 都田無高
150位 12.38(-0.8) タイムレース 22組
        富田 侑起(2) 桐朋高
150位 12.38(-0.4) タイムレース 18組
        須藤 遥斗(2) 都若葉総合高
153位 12.39(-0.8) タイムレース 26組
        松下 諒真(1) 都武蔵村山高
153位 12.39(-1.4) タイムレース 25組
        大崎 岳仁(1) 都国分寺高
153位 12.39(-0.3) タイムレース 27組
        飯塚 天斗(2) 昭和一学高
153位 12.39(0.1) タイムレース 16組
        渡辺 奨(2) 都若葉総合高
157位 12.41(0.4) タイムレース 23組
        渡部 遥斗(1) 八王子高
158位 12.44(-0.6) タイムレース 14組
        安部 禅喜(2) 都調布北高
158位 12.44(0.7) タイムレース 24組
        桜井 翔太(2) 早稲田実業高
160位 12.45(0.9) タイムレース 42組
        若林 建征(2) 都東久留米総合高
161位 12.46(0.7) タイムレース 32組
        鈴木 未来(1) 都小平高
162位 12.47(-0.8) タイムレース 22組
        秋元 雅充(2) 早稲田実業高
162位 12.47(-2.1) タイムレース 21組
        舘 翼(2) 都八王子北高
164位 12.48(1.0) タイムレース 19組
        小高 大和(2) 都若葉総合高
164位 12.48(-0.8) タイムレース 26組
        田中 怜太(2) 都片倉高
164位 12.48(0.2) タイムレース 20組
        熊坂 涼太郎(3) 東海大菅生高
167位 12.49(-0.3) タイムレース 27組
        林 慧(1) 桜美林高
167位 12.49(-0.1) タイムレース 28組
        野口 瑞樹(1) 都野津田高
169位 12.50(0.6) タイムレース 33組
        荒田 真杜(2) 昭和一学高
169位 12.50(-0.4) タイムレース 29組
        河内 琉晟(2) 昭和一学高
169位 12.50(-0.4) タイムレース 29組
        池田 空向(1) 都片倉高
172位 12.51(-2.1) タイムレース 21組
        桑田 陸駆(2) 錦城高
172位 12.51(0.2) タイムレース 20組
        安藤 優泰(1) 都南平高
172位 12.51(0.4) タイムレース 35組
        白浜 健太郎(1) 都南平高
175位 12.52(-0.8) タイムレース 26組
        渡辺 大地(2) 錦城高
175位 12.52(-1.4) タイムレース 25組
        金子 俊祐(1) 都東大和高
177位 12.53(-2.6) タイムレース 13組
        伊藤 遥風(2) 明学東村山高
178位 12.54(0.4) タイムレース 23組
        三堀 滉大(1) 八王子実践高
179位 12.55(-0.2) タイムレース 34組
        小倉 武希(2) 八王子実践高
179位 12.55(0.7) タイムレース 32組
        今福 悠太(1) 明星学園高
181位 12.56(-2.4) タイムレース 31組
        関根 隆寛(1) 都多摩科技高
181位 12.56(-1.0) タイムレース 41組
        松浦 倫士(1) 中大附高
183位 12.57(-0.1) タイムレース 28組
        板屋 翔大(2) 都永山高
184位 12.58(1.0) タイムレース 30組
        高橋 一鳳(1) 都調布南高
184位 12.58(0.4) タイムレース 35組
        竹田 匠(1) 大成高
184位 12.58(-0.1) タイムレース 28組
        大隅 仰陽(2) 八王子実践高
187位 12.59(-2.4) タイムレース 31組
        加藤 啓優(1) 都松が谷高
187位 12.59(0.6) タイムレース 33組
        福田 瑛斗(1) 都神代高
187位 12.59(-0.8) タイムレース 26組
        小原 海翔(1) 都町田高
190位 12.61(-1.4) タイムレース 25組
        中嶋 恵(2) 都小平西高
191位 12.62(-1.4) タイムレース 25組
        町田 陸斗(2) 都松が谷高
191位 12.62(-0.3) タイムレース 27組
        高橋 優太(2) 都保谷高
191位 12.62(-0.2) タイムレース 34組
        金子 周平(1) 都東村山高
194位 12.63(-0.8) タイムレース 26組
        間野 咲翔(2) 都秋留台高
194位 12.63(0.4) タイムレース 17組
        加藤 優(1) 穎明館高
196位 12.64(0.3) タイムレース 37組
        中里 海仁(1) 明学東村山高
197位 12.65(-0.8) タイムレース 22組
        藤村 隆太(1) 都日野台高
197位 12.65(-0.3) タイムレース 27組
        平原 李都輝(2) 都拝島高
197位 12.65(0.7) タイムレース 32組
        川西 和樹(1) 都八王子北高
197位 12.65(0.3) タイムレース 37組
        柳瀬 結貴(1) 都八王子東高
201位 12.66(-0.3) タイムレース 44組
        梶山 丈(2) 工学院大附高
201位 12.66(-0.6) タイムレース 14組
        市村 隼(2) 都調布南高
201位 12.66(0.7) タイムレース 32組
        鈴木 裕斗(1) 都調布南高
204位 12.67(-0.2) タイムレース 36組
        小島 悠雅(1) 明学東村山高
204位 12.67(0.4) タイムレース 35組
        西尾 優武(1) 都南平高
204位 12.67(-0.1) タイムレース 28組
        小野山 恵一(2) 都南平高
207位 12.70(-2.4) タイムレース 31組
        川上 大輝(2) 昭和一学高
207位 12.70(-0.4) タイムレース 29組
        小野 航平(2) 都永山高
209位 12.71(-0.3) タイムレース 27組
        塙 雅巳(2) 都東村山高
210位 12.72(0.7) タイムレース 24組
        内田 琥太(2) 都府中東高
211位 12.73(-0.8) タイムレース 26組
        屋代 航太(1) 都国立高
211位 12.73(-0.1) タイムレース 28組
        伊藤 淳之介(2) 都小平西高
211位 12.73(0.4) タイムレース 17組
        前田 春輝(1) 都若葉総合高
214位 12.75(-0.6) タイムレース 14組
        嵯峨野 心音(2) 日大三高
215位 12.76(1.0) タイムレース 30組
        加藤 克樹(2) 昭和一学高
216位 12.77(-0.3) タイムレース 27組
        若林 寛人(2) 都富士森高
217位 12.78(0.7) タイムレース 24組
        金子 翔汰(1) 都青梅総合高
218位 12.79(1.2) タイムレース 40組
        尾崎 昴(1) 明学東村山高
219位 12.81(0.9) タイムレース 42組
        森 天馬(2) 早稲田実業高
219位 12.81(-2.6) タイムレース 13組
        川下 碧(1) 明星学苑高
219位 12.81(0.4) タイムレース 35組
        所 悠馬(1) 都調布南高
222位 12.82(-0.8) タイムレース 22組
        内藤 太陽(1) 都国立高
223位 12.83(-2.4) タイムレース 31組
        須田 龍毅(1) 桜美林高
224位 12.84(0.4) タイムレース 35組
        沖田 祥太郎(2) 昭和一学高
224位 12.84(0.7) タイムレース 32組
        浅沼 功達(1) 都八王子東高
226位 12.85(-1.4) タイムレース 25組
        町田 那由多(2) 都富士森高
226位 12.85(-0.3) タイムレース 27組
        加藤 広夢(2) 昭和一学高
226位 12.85(-0.8) タイムレース 26組
        菅野 翔太(2) 都上水高
226位 12.85(-0.2) タイムレース 34組
        清水 優成(1) 明法高
226位 12.85(1.0) タイムレース 19組
        野島 優哉(2) 都小平南高
226位 12.85(0.9) タイムレース 42組
        堀田 勇輝(1) 法大高
232位 12.87(-2.4) タイムレース 31組
        門倉 尚矢(2) 八王子実践高
232位 12.87(-0.2) タイムレース 36組
        木佐貫 陸斗(1) 都立川高
232位 12.87(-0.2) タイムレース 34組
        佐藤 峻平(1) 都神代高
235位 12.89(-0.4) タイムレース 29組
        阿部 遥大(1) 都八王子北高
235位 12.89(0.4) タイムレース 35組
        舟崎 唯真(2) 桐朋高
237位 12.90(-0.2) タイムレース 34組
        関田 琉志(1) 都東大和高
238位 12.93(0.3) タイムレース 37組
        羽根 凛太郎(1) 都羽村高
238位 12.93(-1.6) タイムレース 39組
        大塚 柊士(1) 大成高
240位 12.94(0.2) タイムレース 43組
        松波 陽太(1) 都山崎高
240位 12.94(-0.1) タイムレース 28組
        荻原 健太(1) 都国分寺高
242位 12.98(-0.2) タイムレース 36組
        吉松 大耀(1) 都八王子東高
243位 13.01(-0.8) タイムレース 38組
        沢田 昊朔(1) 明大附中野八王子高
244位 13.03(-0.3) タイムレース 27組
        芳賀 皇王(2) 都府中東高
244位 13.03(-0.8) タイムレース 26組
        二見 諒(2) 都松が谷高
246位 13.05(0.3) タイムレース 37組
        井倉 拓海(1) 都片倉高
246位 13.05(-1.6) タイムレース 39組
        戸井田 薫平(1) 都神代高
248位 13.07(0.3) タイムレース 37組
        松尾 優汰(1) 明学東村山高
249位 13.09(0.6) タイムレース 33組
        倉沢 湧里(1) 都富士森高
250位 13.12(-2.4) タイムレース 31組
        杉山 基(1) 都上水高
250位 13.12(1.2) タイムレース 40組
        黒田 優有(1) 都狛江高
250位 13.12(0.3) タイムレース 37組
        山田 嵐(1) 都東村山高
253位 13.13(-0.3) タイムレース 44組
        前田 一磨(1) 都東村山西高
254位 13.15(1.2) タイムレース 40組
        小野 拓真(1) 都拝島高
254位 13.15(-0.8) タイムレース 38組
        富本 健心(1) 大成高
254位 13.15(-1.6) タイムレース 39組
        高野 真伍(1) 工学院大附高
257位 13.17(0.3) タイムレース 37組
        枦山 祥弥(1) 都小金井北高
258位 13.19(-1.6) タイムレース 39組
        田中 想樹(1) 都保谷高
259位 13.21(-0.8) タイムレース 38組
        池上 舞咲(1) 都保谷高
260位 13.25(-1.4) タイムレース 25組
        宮田 賢信(1) 八王子実践高
261位 13.26(-0.2) タイムレース 36組
        安岡 潤(1) 都多摩科技高
261位 13.26(-2.4) タイムレース 31組
        藤井 龍志(1) 桜美林高
263位 13.29(0.9) タイムレース 42組
        加藤 広夢(1) 都小金井北高
264位 13.30(-0.8) タイムレース 38組
        内田 隼人(2) 法大高
265位 13.31(0.4) タイムレース 35組
        宮岡 遼(1) 桜美林高
266位 13.32(0.4) タイムレース 23組
        中釜 駿(1) 都武蔵野北高
267位 13.39(0.6) タイムレース 33組
        恩曽 悠介(1) 都片倉高
267位 13.39(0.7) タイムレース 32組
        山下 聖志郎(1) 都片倉高
269位 13.41(1.2) タイムレース 40組
        関 海翔(1) 工学院大附高
269位 13.41(0.9) タイムレース 42組
        田中 朝陽(1) 明星学苑高
271位 13.43(-0.8) タイムレース 38組
        京野 陽太(1) 都青梅総合高
272位 13.54(-1.6) タイムレース 39組
        吉本 光佑(1) 都南平高
273位 13.57(0.4) タイムレース 45組
        伊藤 典史(1) 都秋留台高
274位 13.58(-1.0) タイムレース 41組
        笠原 湧天(1) 工学院大附高
275位 13.66(1.2) タイムレース 40組
        八巻 蓮(1) 明学東村山高
276位 13.79(0.2) タイムレース 43組
        石川 貴大(1) 工学院大附高
276位 13.79(0.9) タイムレース 42組
        野元 康生(1) 都田無工高
278位 13.89(-1.0) タイムレース 41組
        佐藤 清彦(1) 都保谷高
279位 14.10(1.2) タイムレース 40組
        立川 奏時(1) 都東村山高
280位 14.20(0.1) タイムレース 6組
        加藤 翼(1) 都東大和高
281位 14.44(-0.3) タイムレース 44組
        峯浦 颯太朗(1) 八王子実践高
282位 14.57(-0.8) タイムレース 38組
        中村 水月(1) 明学東村山高
283位 14.79(-1.0) タイムレース 41組
        武田 暖大(1) 日大三高
284位 14.82(0.4) タイムレース 45組
        中川 遥登(1) 都東村山高
285位 15.04(-0.6) タイムレース 14組
        夏井 一誠(2) 都永山高
286位 15.39(-1.0) タイムレース 41組
        岩井 皓哉(1) 都山崎高
ランキング
1位 22.37(-1.1) タイムレース 1組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
2位 22.38(-1.1) タイムレース 1組
        紙田 健吾(1) 八王子高
3位 22.62(-1.1) タイムレース 1組
        飯沢 航洋(2) 明星学園高
4位 22.83(-1.1) タイムレース 1組
        森岡 右京(2) 都武蔵野北高
5位 22.92(-1.1) タイムレース 1組
        平井 滉大(2) 明星学園高
6位 22.99(-1.1) タイムレース 1組
        内藤 朔也(1) 都東大和高
7位 23.17(0.2) タイムレース 2組
        須加 湧大(1) 錦城高
8位 23.25(0.2) タイムレース 2組
        河田 康椰(2) 都南平高
9位 23.32(0.2) タイムレース 2組
        大山 滉翔(2) 都国立高
10位 23.44(0.2) タイムレース 2組
        渡部 楓(2) 八王子高
11位 23.67(-1.1) タイムレース 1組
        吉村 優弥(2) 明星学園高
11位 23.67(0.2) タイムレース 2組
        田中 隆太郎(2) 大成高
13位 23.97(0.0) タイムレース 4組
        安藤 壮汰(2) 都八王子東高
14位 23.98(0.0) タイムレース 4組
        森岡 隼(1) 都東大和高
15位 24.01(0.0) タイムレース 3組
        田中 日向太(1) 八王子高
16位 24.06(0.2) タイムレース 2組
        佐藤 汰一(2) 都永山高
17位 24.13(0.0) タイムレース 3組
        土屋 瑞希(1) 都山崎高
18位 24.15(0.0) タイムレース 4組
        阿部 颯真(2) 都南平高
19位 24.16(0.0) タイムレース 3組
        宮田 恭輔(1) 穎明館高
19位 24.16(0.0) タイムレース 3組
        北村 駿(2) 桐朋高
21位 24.17(0.0) タイムレース 4組
        長友 有夢(1) 都野津田高
22位 24.35(0.0) タイムレース 3組
        神田 優朔(1) 都富士森高
23位 24.38(0.0) タイムレース 3組
        脇若 征那(3) 中大附高
24位 24.41(0.0) タイムレース 3組
        原 義貴(2) 桐朋高
25位 24.42(0.0) タイムレース 4組
        佐藤 陽星(1) 八王子実践高
26位 24.55(-0.3) タイムレース 5組
        平向 優壮(2) 都国立高
27位 24.61(-0.3) タイムレース 5組
        堀井 一斗(2) 都小川高
28位 24.68(-0.3) タイムレース 5組
        梅沢 涼太(1) 錦城高
29位 24.69(-0.3) タイムレース 5組
        吉田 伊吹(2) 都東大和高
30位 24.73(0.0) タイムレース 4組
        田中 秀哉(1) 都小金井北高
31位 24.81(-0.3) タイムレース 5組
        愛甲 将也(1) 都保谷高
32位 24.82(0.0) タイムレース 3組
        板本 勇樹(1) 明大附中野八王子高
33位 24.90(0.0) タイムレース 4組
        太刀川 瑠(1) 都八王子東高
34位 24.96(0.1) タイムレース 6組
        清水 頌太(1) 都八王子東高
35位 25.09(-0.3) タイムレース 5組
        河村 飛鷹(2) 都東大和高
36位 25.11(0.1) タイムレース 6組
        花本 琉斗(2) 都野津田高
37位 25.36(-0.3) タイムレース 5組
        万波 和紀(2) 都昭和高
38位 25.47(0.3) タイムレース 7組
        出島 大資(2) 都八王子東高
39位 25.63(0.3) タイムレース 7組
        関根 達人(1) 都調布南高
40位 25.81(-0.3) タイムレース 5組
        斎田 誠(2) 都八王子東高
41位 25.93(0.1) タイムレース 6組
        狩野 陸斗(1) 都福生高
42位 26.02(0.3) タイムレース 8組
        神前 勇太(1) 工学院大附高
43位 26.05(0.1) タイムレース 6組
        細田 翔月(1) 錦城高
44位 26.26(0.3) タイムレース 7組
        伊藤 悠音(2) 都武蔵野北高
45位 26.34(0.3) タイムレース 7組
        岩下 亮太郎(1) 大成高
46位 26.62(0.3) タイムレース 8組
        桑島 渉(1) 大成高
47位 26.79(0.1) タイムレース 6組
        西村 真(1) ICU
48位 27.02(0.3) タイムレース 7組
        佐々木 駿人(1) 都東大和高
49位 27.88(0.3) タイムレース 8組
        岸 悠真(1) 大成高
50位 27.94(0.3) タイムレース 8組
        松塚 琉偉(1) 都東久留米総合高
51位 28.01(0.3) タイムレース 8組
        滝口 誠人(1) 都清瀬高
ランキング
1位 50.09 タイムレース 1組
        松島 翔和(2) 都田無高
2位 51.45 タイムレース 1組
        白崎 歩(1) 都東大和高
3位 51.47 タイムレース 1組
        須藤 壮良(2) 早稲田実業高
4位 51.63 タイムレース 2組
        斎藤 玄樹(2) 都松が谷高
5位 51.93 タイムレース 1組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
6位 52.09 タイムレース 2組
        棚町 俊亮(1) 都武蔵高
7位 52.50 タイムレース 1組
        加藤 真宏(2) 東海大菅生高
8位 52.57 タイムレース 2組
        占部 航太(1) 明星学園高
9位 52.69 タイムレース 1組
        早瀬 二郎(2) ICU
10位 53.09 タイムレース 3組
        山中 啓聡(1) 桐朋高
11位 53.18 タイムレース 4組
        竹内 滉(2) 都八王子東高
12位 53.54 タイムレース 3組
        平田 智暉(2) 都町田高
13位 54.03 タイムレース 2組
        丸山 紺次郎(1) 都国立高
14位 54.34 タイムレース 3組
        樋口 蒼也(2) 桐朋高
15位 54.50 タイムレース 2組
        篠原 健伸(3) 明大附明治高
16位 54.79 タイムレース 3組
        松尾 空(2) 明星学園高
17位 54.84 タイムレース 4組
        溝口 泰誠(2) 都日野台高
18位 54.90 タイムレース 4組
        石川 聖翔(2) 都国立高
19位 55.09 タイムレース 4組
        中村 文治(2) 都府中西高
20位 55.21 タイムレース 3組
        小林 勇裕(2) 都松が谷高
21位 55.26 タイムレース 4組
        藤田 琉聖(2) 都田無高
22位 55.39 タイムレース 5組
        古市 有毅(1) 都南多摩中等高
23位 55.41 タイムレース 3組
        川瀬 優一朗(2) 都立川高
24位 55.58 タイムレース 3組
        岡本 陽也(2) 都府中東高
25位 56.06 タイムレース 4組
        班目 心(2) 錦城高
26位 56.10 タイムレース 5組
        長山 朔(1) 都翔陽高
27位 56.12 タイムレース 4組
        内田 龍稀(2) 都武蔵野北高
28位 56.46 タイムレース 6組
        瀬戸 日向(1) 桜美林高
29位 56.62 タイムレース 4組
        岡田 大輝(2) 明星学園高
30位 56.80 タイムレース 5組
        関田 恭平(1) 桐朋高
31位 57.57 タイムレース 5組
        広瀬 優(2) 錦城高
32位 57.64 タイムレース 5組
        畑中 顕成(2) 都調布北高
33位 57.88 タイムレース 2組
        三島 怜士(2) 明星学苑高
34位 58.20 タイムレース 5組
        渡辺 吉郁(2) 桜美林高
35位 59.27 タイムレース 7組
        渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
36位 59.31 タイムレース 6組
        深谷 大琉(3) 東海大菅生高
37位 59.83 タイムレース 7組
        吉田 涼平(1) 都南平高
38位 60.10 タイムレース 6組
        亀井 優作(2) 聖徳学園高
39位 60.80 タイムレース 7組
        平沼 健太(1) 錦城高
40位 61.76 タイムレース 7組
        貝川 真翔(2) 都野津田高
41位 63.09 タイムレース 7組
        森田 柊羽(1) 都東村山西高
42位 63.73 タイムレース 7組
        渡辺 晃平(1) 都富士森高
43位 65.81 タイムレース 6組
        松田 侑大(1) 武蔵野東技高専
44位 73.15 タイムレース 6組
        小川 陸玖(3) 武蔵野東技高専
ランキング
1位 1.56.15 タイムレース 1組
        横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 1.56.95 タイムレース 1組
        大江 悠暉(2) 都日野台高
3位 1.58.19 タイムレース 1組
        坂本 蓮(1) 明星学園高
4位 1.58.76 タイムレース 1組
        大槻 海翔(2) 都東大和高
5位 1.59.25 タイムレース 1組
        小原 爽楽(3) 明大附明治高
6位 1.59.45 タイムレース 1組
        加藤 春(2) 都東大和高
7位 2.01.78 タイムレース 2組
        土田 淳真(2) 桐朋高
8位 2.02.17 タイムレース 1組
        野田 信晴(2) 都青梅総合高
9位 2.02.22 タイムレース 2組
        浜島 秀陽(2) 都国分寺高
10位 2.02.85 タイムレース 1組
        鈴木 飛雄馬(3) 都田無高
11位 2.03.50 タイムレース 1組
        伊藤 達哉(2) 大成高
12位 2.04.40 タイムレース 2組
        木本 康太(2) 都町田高
13位 2.04.56 タイムレース 2組
        砂川 陽音(2) 中大附高
14位 2.05.73 タイムレース 2組
        志村 優太(3) 都翔陽高
15位 2.05.96 タイムレース 3組
        山下 聖人(1) 八王子高
16位 2.06.18 タイムレース 2組
        鈴木 寅雄(2) 都野津田高
17位 2.06.72 タイムレース 2組
        桐生 翔(1) 都南平高
18位 2.06.80 タイムレース 3組
        鶴田 渚(2) 都清瀬高
19位 2.07.10 タイムレース 3組
        前川 稜斗(1) 都国立高
20位 2.07.29 タイムレース 2組
        根建 暖大(2) 都東大和高
21位 2.07.52 タイムレース 3組
        鳥井 洸太朗(1) 明大附中野八王子高
22位 2.08.44 タイムレース 3組
        神来社 奏夢(1) 都八王子北高
23位 2.09.32 タイムレース 2組
        村井 悠人(2) 都国分寺高
24位 2.09.33 タイムレース 2組
        伊藤 李央(3) 錦城高
25位 2.09.91 タイムレース 4組
        真野 航太朗(3) 明大附明治高
26位 2.11.14 タイムレース 3組
        福士 琉司(1) 都武蔵野北高
27位 2.11.37 タイムレース 3組
        渡辺 宗一郎(1) 都東大和高
28位 2.12.54 タイムレース 4組
        野中 柊歩(3) 東海大菅生高
29位 2.12.91 タイムレース 4組
        岡田 克寛(1) 都立川高
30位 2.13.09 タイムレース 4組
        横溝 泰秀(1) 明大附中野八王子高
31位 2.13.29 タイムレース 3組
        藤井 孝太(1) 都若葉総合高
32位 2.13.54 タイムレース 6組
        小山 慶太朗(1) 都拝島高
33位 2.13.73 タイムレース 3組
        東 逢雄(1) 都府中東高
34位 2.14.18 タイムレース 4組
        留場 海(2) 都狛江高
35位 2.14.60 タイムレース 5組
        安田 開士郎(3) 都府中西高
36位 2.14.79 タイムレース 8組
        星 響(1) 都秋留台高
37位 2.14.86 タイムレース 4組
        橋田 龍青(1) 都日野高
38位 2.15.04 タイムレース 6組
        坪内 須佐(1) 大成高
39位 2.15.64 タイムレース 4組
        沼畑 伊織(1) 都小平高
40位 2.15.97 タイムレース 4組
        木田 和希(2) 都南平高
41位 2.16.04 タイムレース 4組
        田中 亮真(2) 明星学苑高
42位 2.16.06 タイムレース 5組
        滝沢 仁(2) 都日野高
43位 2.16.33 タイムレース 8組
        角野 優斗(1) 八王子実践高
44位 2.17.19 タイムレース 5組
        丹内 亮太(1) 明学東村山高
45位 2.18.09 タイムレース 6組
        土井 佑磨(1) 大成高
46位 2.18.28 タイムレース 5組
        茂木 優翔(1) 都国立高
47位 2.18.43 タイムレース 5組
        上三垣 颯人(1) 都昭和高
47位 2.18.43 タイムレース 8組
        今井 兜人(1) 都東大和南高
49位 2.18.89 タイムレース 5組
        橋本 航汰(1) 都野津田高
50位 2.19.57 タイムレース 4組
        山野 充輝(2) 都国分寺高
51位 2.20.17 タイムレース 8組
        畑山 徹朗(1) 都国立高
51位 2.20.17 タイムレース 8組
        新井 宏和(1) 都国立高
53位 2.20.34 タイムレース 6組
        伊藤 隆広(1) 都国分寺高
54位 2.20.55 タイムレース 6組
        名執 結稀(1) 都多摩科技高
55位 2.21.21 タイムレース 6組
        栗山 弘豊(1) 都武蔵野北高
56位 2.21.58 タイムレース 5組
        石井 駿平(1) 東海大菅生高
57位 2.22.75 タイムレース 6組
        上田 煌介(3) 都府中工高
58位 2.23.15 タイムレース 6組
        平林 壱朗(1) 都片倉高
59位 2.23.97 タイムレース 6組
        日高 康輝(1) 都立川高
60位 2.24.22 タイムレース 7組
        滝沢 志信(1) 都調布南高
61位 2.25.08 タイムレース 8組
        中津 優人(1) 明大附中野八王子高
62位 2.25.41 タイムレース 3組
        佐々木 希(1) 錦城高
63位 2.26.30 タイムレース 7組
        山本 弘斗(1) 工学院大附高
64位 2.27.43 タイムレース 6組
        加藤 未樹也(2) 都東大和南高
65位 2.27.46 タイムレース 7組
        樋野 要銘(1) 工学院大附高
66位 2.28.89 タイムレース 7組
        杉本 充生(2) 都日野高
67位 2.29.20 タイムレース 7組
        坂井 唯志郎(1) 都小平高
68位 2.29.85 タイムレース 7組
        今川 優真(1) 明法高
69位 2.30.83 タイムレース 8組
        渡部 悠(1) 桜美林高
70位 2.32.33 タイムレース 7組
        唐沢 慶太(1) 錦城高
71位 2.34.23 タイムレース 5組
        宗 駿一郎(1) 都小平高
72位 2.34.72 タイムレース 7組
        上間 瑞己(1) 都狛江高
72位 2.34.72 タイムレース 8組
        大野 稜平(3) 武蔵野東技高専
74位 2.36.30 タイムレース 8組
        栄藤 光輝(1) 都田無工高
75位 2.41.34 タイムレース 8組
        遠藤 淳之佑(2) 武蔵野東技高専
ランキング
1位 4.10.88 タイムレース 1組
        河野 俊亮(2) 都上水高
2位 4.11.78 タイムレース 1組
        伊藤 礼哉(3) 都福生高
3位 4.12.50 タイムレース 1組
        角井 菜種(2) 都松が谷高
4位 4.12.96 タイムレース 1組
        宮田 来煌(1) 東海大菅生高
5位 4.14.72 タイムレース 1組
        公門 悠(3) 明星学苑高
6位 4.15.63 タイムレース 1組
        鈴木 崚太(3) 都福生高
7位 4.16.00 タイムレース 1組
        佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
8位 4.16.61 タイムレース 1組
        河野 望規(2) 都日野台高
9位 4.16.84 タイムレース 1組
        酒井 笙太郎(2) 都国立高
10位 4.17.89 タイムレース 1組
        奥寺 凛(3) 都福生高
11位 4.17.99 タイムレース 1組
        浅野 遥斗(3) 都東大和高
12位 4.18.28 タイムレース 9組
        吉田 新(1) 早稲田実業高
13位 4.18.79 タイムレース 1組
        伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
14位 4.18.84 タイムレース 2組
        藤崎 悠人(1) 八王子実践高
15位 4.19.40 タイムレース 1組
        鬼頭 湊輝(1) 都福生高
16位 4.19.80 タイムレース 1組
        内山 空(1) 昭和一学高
17位 4.20.18 タイムレース 2組
        千葉 康太郎(2) 都日野台高
18位 4.20.88 タイムレース 1組
        高野 隼大(2) 都八王子東高
19位 4.22.14 タイムレース 1組
        出 義明(3) 都東大和高
20位 4.23.20 タイムレース 3組
        山崎 遼平(2) 都武蔵野北高
21位 4.23.44 タイムレース 2組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
22位 4.24.36 タイムレース 2組
        穴吹 智矩(2) 都東大和高
23位 4.24.59 タイムレース 3組
        松岡 李樹(3) 明大附中野八王子高
24位 4.25.49 タイムレース 4組
        高槻 柊(1) 都国立高
25位 4.25.68 タイムレース 3組
        山崎 太哉(2) 都小金井北高
26位 4.27.19 タイムレース 2組
        ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
27位 4.27.63 タイムレース 2組
        宮臣 護(2) 都農業高
28位 4.28.00 タイムレース 3組
        成塚 一巧(2) 東海大菅生高
29位 4.28.59 タイムレース 4組
        青本 和也(2) 昭和一学高
30位 4.28.87 タイムレース 3組
        清水 裕人(2) 都東大和高
31位 4.30.10 タイムレース 4組
        和田 幹太(1) 都松が谷高
32位 4.31.07 タイムレース 2組
        秋羽 黎(2) 都立川高
33位 4.31.51 タイムレース 2組
        和田 勇樹(3) 東海大菅生高
34位 4.31.61 タイムレース 4組
        川島 伶(2) 都日野台高
35位 4.31.68 タイムレース 3組
        望月 大希(1) 都日野台高
36位 4.32.45 タイムレース 3組
        大塚 陸斗(1) 都富士森高
37位 4.32.50 タイムレース 3組
        千葉 真裕(1) 都南平高
38位 4.32.51 タイムレース 4組
        中沢 征己(2) 大成高
39位 4.33.30 タイムレース 2組
        萩原 匠梧(2) 工学院大附高
40位 4.33.36 タイムレース 2組
        豊岡 潤也(2) 都八王子桑志高
41位 4.33.70 タイムレース 2組
        手塚 烈王(2) 都野津田高
42位 4.34.02 タイムレース 2組
        小河 真朗(1) 都福生高
43位 4.34.30 タイムレース 3組
        大岩 俊介(1) 東海大菅生高
44位 4.34.53 タイムレース 4組
        平 健誠(1) 明大附中野八王子高
45位 4.34.86 タイムレース 7組
        豊田 慶(3) 都田無工高
46位 4.35.40 タイムレース 3組
        森田 海斗(2) 都小金井北高
47位 4.35.61 タイムレース 3組
        田代 漣(2) 都富士森高
48位 4.35.89 タイムレース 4組
        後藤 駿(1) 明星学園高
49位 4.35.94 タイムレース 6組
        小岩 駿之介(2) 昭和一学高
50位 4.36.48 タイムレース 3組
        大矢 俊輔(1) 都若葉総合高
51位 4.36.54 タイムレース 5組
        遠藤 凛久(2) 都狛江高
52位 4.36.83 タイムレース 3組
        曽根 瑠太(2) 明星学苑高
53位 4.37.07 タイムレース 4組
        森田 歩充(2) 東海大菅生高
54位 4.37.42 タイムレース 3組
        熊谷 優希(3) 東海大菅生高
55位 4.38.36 タイムレース 2組
        斎木 捷人(3) 法大高
56位 4.38.86 タイムレース 4組
        津曲 輝人(2) 都日野高
57位 4.39.68 タイムレース 4組
        原 維吹樹(2) 都東大和南高
58位 4.40.06 タイムレース 2組
        矢部 心平(1) 錦城高
59位 4.40.18 タイムレース 4組
        井上 勇河(1) 都日野高
59位 4.40.18 タイムレース 7組
        本多 啓人(1) 東海大菅生高
61位 4.40.33 タイムレース 5組
        曽根田 大幸朗(2) 都多摩科技高
62位 4.40.67 タイムレース 5組
        中屋 大樹(2) 都小平高
63位 4.40.73 タイムレース 4組
        田村 結(2) 都町田高
64位 4.40.77 タイムレース 9組
        神保 広宣(1) 創価高
65位 4.40.96 タイムレース 5組
        中島 怜(2) 都日野台高
66位 4.41.03 タイムレース 2組
        有山 将太郎(2) 明大附中野八王子高
67位 4.41.18 タイムレース 5組
        小名木 大知(1) 明大附中野八王子高
68位 4.41.44 タイムレース 5組
        小崎 禅(1) 都昭和高
69位 4.41.75 タイムレース 5組
        大川 佳己(3) 東海大菅生高
70位 4.42.35 タイムレース 9組
        伊藤 颯悟(1) 明大附中野八王子高
71位 4.42.74 タイムレース 4組
        西川 友優(1) 中大附高
72位 4.42.81 タイムレース 5組
        鷹 逢太(1) 都福生高
73位 4.43.35 タイムレース 5組
        清水 拓(1) 都立川高
74位 4.43.99 タイムレース 9組
        二階堂 悠真(1) 日大三高
75位 4.44.31 タイムレース 3組
        内倉 颯太(1) 都東大和高
76位 4.46.50 タイムレース 5組
        岩元 一(2) 都町田高
77位 4.47.42 タイムレース 6組
        小林 大智(2) 都南平高
78位 4.47.96 タイムレース 6組
        高橋 翔大(2) 都府中西高
79位 4.48.63 タイムレース 6組
        小林 哲平(1) 都立川高
80位 4.49.54 タイムレース 6組
        有原 煌大(2) 明学東村山高
81位 4.49.77 タイムレース 6組
        大島 航太(1) 中大附高
82位 4.49.85 タイムレース 4組
        高橋 駿太(2) 明大附中野八王子高
83位 4.50.59 タイムレース 4組
        山本 和輝(1) 明星学苑高
84位 4.50.60 タイムレース 7組
        坂下 櫂斗(1) 都町田高
85位 4.50.61 タイムレース 8組
        手塚 海希(3) 都山崎高
86位 4.50.78 タイムレース 4組
        松良 竜我(2) 都町田高
87位 4.51.64 タイムレース 5組
        宮城 佑寿(1) 明学東村山高
88位 4.51.91 タイムレース 7組
        皆川 宗晴(1) 大成高
89位 4.52.68 タイムレース 7組
        中野 矩(1) 大成高
90位 4.53.26 タイムレース 9組
        酒井 俐玖(1) 都昭和高
91位 4.54.04 タイムレース 5組
        貝沼 優空(2) 都小金井北高
92位 4.54.15 タイムレース 5組
        磯前 翔駿(2) 都南平高
93位 4.54.28 タイムレース 6組
        藤原 光希(1) 都小金井北高
94位 4.55.44 タイムレース 7組
        関戸 瑞輝(1) 都上水高
94位 4.55.44 タイムレース 5組
        柿島 颯太(1) 都八王子東高
96位 4.56.04 タイムレース 8組
        桑原 涼輔(1) 都東大和高
97位 4.56.15 タイムレース 6組
        鈴木 佑将(2) 昭和一学高
98位 4.56.99 タイムレース 6組
        夏井 和俊(2) 都小金井北高
99位 4.57.54 タイムレース 6組
        笠井 颯太(1) 八王子高
100位 4.57.65 タイムレース 7組
        富田 尚杜(1) 都町田高
101位 4.57.73 タイムレース 9組
        小菅 瑛士(1) 日大三高
102位 4.57.98 タイムレース 5組
        石井 駿乃介(1) 都武蔵高
103位 4.58.48 タイムレース 5組
        高橋 孔明(2) 都八王子東高
104位 4.58.92 タイムレース 8組
        寺沢 蒼一郎(1) 工学院大附高
105位 4.59.92 タイムレース 8組
        末永 陽太(1) 桜美林高
106位 4.59.96 タイムレース 9組
        橋山 明広(1) 明大附中野八王子高
107位 5.00.33 タイムレース 7組
        依田 誠吾(1) 都南平高
108位 5.01.88 タイムレース 7組
        粕谷 空楽(1) 都小金井北高
109位 5.02.07 タイムレース 7組
        佐藤 禅(1) 都松が谷高
110位 5.02.94 タイムレース 6組
        藤原 成陽(3) 武蔵野東技高専
111位 5.03.99 タイムレース 8組
        今泉 太希(1) 都小金井北高
112位 5.04.15 タイムレース 7組
        小松 悠河(1) 都武蔵野北高
113位 5.04.33 タイムレース 7組
        内藤 樹(3) 武蔵野東技高専
114位 5.05.50 タイムレース 6組
        白井 桜杜(2) 桐朋高
115位 5.06.21 タイムレース 8組
        渡辺 勇仁(1) 都南平高
116位 5.07.95 タイムレース 9組
        横尾 泰成(1) 日大三高
117位 5.08.08 タイムレース 8組
        青木 絢音(1) 都南平高
118位 5.10.83 タイムレース 6組
        田中 優太(2) 都府中西高
119位 5.11.91 タイムレース 6組
        佐藤 遼和(1) 都日野高
120位 5.13.68 タイムレース 6組
        狐塚 大和(2) 都小平高
121位 5.16.47 タイムレース 8組
        小山田 優輝(1) 都小平南高
122位 5.18.87 タイムレース 5組
        落合 悠馬(1) 都多摩工高
123位 5.19.14 タイムレース 9組
        木崎 陽翔(1) 錦城高
124位 5.21.93 タイムレース 7組
        上杉 奏斗(2) 都松が谷高
125位 5.23.88 タイムレース 8組
        佐久間 洸(1) 明学東村山高
126位 5.30.28 タイムレース 9組
        尾沢 優斗(1) 日大三高
127位 5.30.75 タイムレース 7組
        金子 優太(2) 都若葉総合高
128位 5.36.28 タイムレース 8組
        石井 一希(1) 都多摩科技高
129位 5.37.88 タイムレース 7組
        福沢 智哉(2) 法大高
130位 5.38.13 タイムレース 8組
        大村 威月(2) 都永山高
131位 5.38.59 タイムレース 8組
        室井 浩人(1) 都小平南高
132位 5.39.23 タイムレース 9組
        メリー 友輝(1) 工学院大附高
133位 5.47.85 タイムレース 7組
        岡田 優人(1) 昭和一学高
134位 5.50.87 タイムレース 8組
        深浦 優希(2) 都羽村高
135位 5.54.99 タイムレース 7組
        平家 和志(1) 都立川高
136位 6.17.85 タイムレース 9組
        玉田 悠真(1) 都山崎高
137位 6.23.82 タイムレース 8組
        宮岡 龍聖(2) 都秋留台高
ランキング
1位 8.50.34 タイムレース 1組
        吉倉 ナヤブ直希(2) 早稲田実業高
2位 8.55.29 タイムレース 1組
        小平 敦之(3) 早稲田実業高
3位 8.55.66 タイムレース 1組
        幸田 英彦(3) 早稲田実業高
4位 9.00.41 タイムレース 1組
        朝川 秀祐(2) 都日野台高
5位 9.02.87 タイムレース 1組
        佐野 元輝(2) 東海大菅生高
6位 9.10.23 タイムレース 1組
        小沢 広大(3) 都東大和高
7位 9.17.70 タイムレース 1組
        渡部 翔貴(3) 都東大和高
8位 9.18.66 タイムレース 1組
        浅川 京平(2) 早稲田実業高
9位 9.21.43 タイムレース 1組
        高橋 快周(2) 八王子高
10位 9.22.56 タイムレース 2組
        三浦 想太(2) 都松が谷高
11位 9.26.86 タイムレース 2組
        坂西 達基(3) 早稲田実業高
12位 9.27.17 タイムレース 1組
        石田 武陽(2) 都日野台高
13位 9.28.74 タイムレース 1組
        山口 隼人(2) 八王子高
14位 9.31.12 タイムレース 2組
        鳴沢 侑弥(2) 都上水高
15位 9.32.83 タイムレース 1組
        小沢 駿平(2) 都東大和高
16位 9.35.08 タイムレース 1組
        田中 健心(1) 都日野台高
17位 9.39.69 タイムレース 1組
        藤田 東湖(2) 都日野台高
18位 9.40.26 タイムレース 2組
        佐藤 匠(2) 明星学園高
19位 9.40.97 タイムレース 2組
        中園 響(2) 都東大和高
20位 9.41.17 タイムレース 2組
        船戸 一央(2) 早稲田実業高
21位 9.41.39 タイムレース 1組
        上条 遥(1) 都日野台高
22位 9.41.54 タイムレース 2組
        会田 廉(1) 都東大和高
23位 9.44.57 タイムレース 2組
        中野 大陸(2) 都野津田高
24位 9.49.51 タイムレース 2組
        岩元 快龍(2) 明大附中野八王子高
25位 9.54.00 タイムレース 1組
        鈴木 貴広(2) 早稲田実業高
26位 9.55.81 タイムレース 2組
        伊東 直輝(1) 都調布南高
27位 9.58.29 タイムレース 2組
        吉田 拓海(1) 早稲田実業高
28位 10.05.90 タイムレース 2組
        中井 秀幸(2) 都東大和高
29位 10.06.64 タイムレース 3組
        佐藤 森(2) 都町田高
30位 10.13.42 タイムレース 3組
        深沢 亮祐(1) 錦城高
31位 10.14.06 タイムレース 2組
        高木 悠人(3) 中大附高
32位 10.17.38 タイムレース 2組
        野中 惇矢(1) 都田無高
33位 10.17.98 タイムレース 2組
        中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
34位 10.19.69 タイムレース 3組
        石原 海星(1) 都拝島高
35位 10.25.66 タイムレース 2組
        石樵 隆太(1) 都日野台高
36位 10.25.74 タイムレース 3組
        西川 奏汰(1) 都東大和高
37位 10.34.73 タイムレース 3組
        鈴木 柊生(2) 都町田高
38位 10.39.35 タイムレース 3組
        近藤 咲(1) 明学東村山高
39位 10.39.74 タイムレース 2組
        大久保 敦史(3) 早稲田実業高
40位 10.43.46 タイムレース 3組
        栗山 雄太(1) 都若葉総合高
41位 10.47.46 タイムレース 1組
        神山 雷羅(3) 八王子高
42位 10.52.77 タイムレース 3組
        広田 樹平(1) 都立川高
43位 11.02.46 タイムレース 3組
        国分 聡太(1) 中大附高
44位 11.10.76 タイムレース 3組
        平田 哲太(1) 都小川高
45位 11.24.30 タイムレース 3組
        萱嶋 渚(1) 都拝島高
46位 11.29.81 タイムレース 3組
        木原 楓架(1) 都保谷高
47位 11.40.28 タイムレース 3組
        清水 陽太(2) 都秋留台高
48位 11.54.05 タイムレース 3組
        青柳 輝俊(1) 八王子実践高
49位 11.56.66 タイムレース 3組
        大石 隼人(1) 八王子実践高
ランキング
1位 15.63(-0.2) タイムレース 1組
        永石 雄大(3) 明大附中野八王子高
2位 15.69(-0.2) タイムレース 1組
        荻原 遼平(2) 都東大和高
3位 16.52(-0.2) タイムレース 1組
        内田 悠翼(2) 都町田高
4位 16.62(-0.4) タイムレース 2組
        小倉 拓己(2) 都南多摩中等高
5位 17.16(-0.4) タイムレース 2組
        山口 智也(2) 都多摩科技高
6位 17.50(-0.4) タイムレース 2組
        安藤 優泰(1) 都南平高
7位 18.04(-0.4) タイムレース 2組
        高橋 旺慶(2) 都田無高
8位 18.10(0.3) タイムレース 3組
        永川 陸(2) 都上水高
9位 18.13(0.3) タイムレース 3組
        田中 裕介(1) 都富士森高
10位 18.26(0.3) タイムレース 3組
        斎藤 瑠輝亜(1) 都富士森高
11位 18.87(0.3) タイムレース 3組
        篠原 心穏(1) 都野津田高
ランキング
1位 15.09(-1.1) 決勝
        荻原 遼平(2) 都東大和高
2位 15.60(-1.1) 決勝
        小野 浬空(1) 明星学園高
3位 15.88(-1.1) 決勝
        堤 陸透(1) 駒大高
4位 16.14(-1.1) 決勝
        江田 一暁(1) 都芦花高
5位 17.20(-1.1) 決勝
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
ランキング
1位 58.04 タイムレース 1組
        平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
2位 58.41 タイムレース 1組
        庄司 碧伊(2) 都武蔵野北高
3位 59.42 タイムレース 1組
        五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
4位 60.79 タイムレース 2組
        小林 勇裕(2) 都松が谷高
5位 61.46 タイムレース 2組
        佐藤 大夢(2) 都田無高
6位 61.71 タイムレース 1組
        石井 優佑(2) 明星学園高
7位 62.89 タイムレース 1組
        小野 浬空(1) 明星学園高
8位 64.18 タイムレース 3組
        万波 和紀(2) 都昭和高
9位 64.55 タイムレース 3組
        丸山 紺次郎(1) 都国立高
10位 65.92 タイムレース 3組
        花田 昊汰(2) 都日野高
11位 66.00 タイムレース 2組
        平金 颯人(2) 都日野高
12位 66.50 タイムレース 1組
        渡部 颯太(2) 都武蔵野北高
13位 67.22 タイムレース 3組
        伊藤 瑛太郎(1) 都八王子東高
14位 70.79 タイムレース 2組
        堀井 政徳(1) 都武蔵野北高
15位 72.21 タイムレース 2組
        中釜 駿(1) 都武蔵野北高
16位 74.74 タイムレース 3組
        下総 大翔(2) 明星学苑高
ランキング
1位 10.19.33 決勝
        石田 武陽(2) 都日野台高
2位 10.33.78 決勝
        河野 望規(2) 都日野台高
3位 10.43.15 決勝
        和田 幹太(1) 都松が谷高
4位 10.45.53 決勝
        角野 正登(2) 東海大菅生高
5位 10.50.05 決勝
        森 柚貴(2) 都武蔵野北高
6位 10.56.83 決勝
        ハンソン 仁(1) 都武蔵野北高
7位 11.03.88 決勝
        木曽 敬太(2) 明星学苑高
8位 11.04.04 決勝
        真山 開(2) 早稲田実業高
9位 11.11.02 決勝
        渡部 翔貴(3) 都東大和高
ランキング
1位 41.93 タイムレース 1組
       八王子高
2位 43.49 タイムレース 1組
       都東大和高
3位 43.83 タイムレース 1組
       都南平高
4位 44.02 タイムレース 2組
       大成高
4位 44.02 タイムレース 1組
       桐朋高
6位 44.04 タイムレース 3組
       都南多摩中等高
7位 44.05 タイムレース 2組
       錦城高
8位 44.28 タイムレース 7組
       都松が谷高
9位 44.61 タイムレース 2組
       東海大菅生高
10位 44.62 タイムレース 1組
       都野津田高
11位 44.64 タイムレース 7組
       都東村山西高
12位 44.70 タイムレース 2組
       都立川高
13位 44.74 タイムレース 2組
       早稲田実業高
14位 44.89 タイムレース 3組
       都武蔵野北高
15位 44.95 タイムレース 2組
       明星学苑高
16位 45.05 タイムレース 1組
       都日野台高
17位 45.07 タイムレース 4組
       都八王子東高
18位 45.30 タイムレース 7組
       都日野高
19位 45.43 タイムレース 3組
       都小川高
20位 45.58 タイムレース 3組
       都国分寺高
21位 45.59 タイムレース 5組
       都永山高
22位 45.69 タイムレース 3組
       都町田高
23位 46.06 タイムレース 4組
       創価高
24位 46.13 タイムレース 3組
       都上水高
25位 46.62 タイムレース 7組
       都武蔵高
26位 46.70 タイムレース 5組
       都田無高
27位 46.77 タイムレース 5組
       中大附高
28位 47.00 タイムレース 4組
       都若葉総合高
29位 47.25 タイムレース 5組
       都拝島高
30位 47.32 タイムレース 5組
       明学東村山高
31位 47.39 タイムレース 5組
       都八王子北高
32位 47.47 タイムレース 7組
       明法高
33位 47.77 タイムレース 6組
       都調布南高
34位 47.90 タイムレース 5組
       都小平西高
35位 48.39 タイムレース 4組
       都府中東高
36位 49.08 タイムレース 3組
       都青梅総合高
37位 49.14 タイムレース 4組
       都小平高
ランキング
1位 3.25.67 タイムレース 1組
       早稲田実業高
2位 3.26.01 タイムレース 1組
       八王子高
3位 3.27.19 タイムレース 1組
       都東大和高
4位 3.29.79 タイムレース 5組
       都松が谷高
5位 3.31.17 タイムレース 2組
       都南多摩中等高
6位 3.31.70 タイムレース 1組
       桐朋高
7位 3.32.45 タイムレース 5組
       都国立高
8位 3.33.09 タイムレース 5組
       都田無高
9位 3.34.27 タイムレース 2組
       都南平高
10位 3.34.93 タイムレース 2組
       東海大菅生高
11位 3.34.99 タイムレース 2組
       大成高
12位 3.35.26 タイムレース 4組
       都武蔵高
13位 3.35.30 タイムレース 1組
       明星学園高
14位 3.35.77 タイムレース 1組
       都武蔵野北高
15位 3.36.63 タイムレース 2組
       都野津田高
16位 3.38.77 タイムレース 2組
       錦城高
17位 3.39.40 タイムレース 2組
       都町田高
18位 3.40.18 タイムレース 5組
       八王子実践高
19位 3.40.48 タイムレース 1組
       明大附中野八王子高
20位 3.40.98 タイムレース 3組
       都上水高
21位 3.41.31 タイムレース 5組
       都日野高
22位 3.41.59 タイムレース 1組
       明星学苑高
23位 3.42.61 タイムレース 3組
       都小川高
24位 3.45.63 タイムレース 3組
       都永山高
25位 3.48.89 タイムレース 3組
       都若葉総合高
26位 3.49.78 タイムレース 3組
       都八王子北高
27位 3.51.75 タイムレース 4組
       中大附高
28位 3.55.85 タイムレース 4組
       都調布南高
29位 4.00.76 タイムレース 4組
       明学東村山高
30位 4.12.27 タイムレース 3組
       都小平高
ランキング
1位 1.95 決勝
        橋本 大雅(2) 都日野台高
2位 1.85 決勝
        山崎 耀礼(1) 明星学園高
3位 1.80 決勝
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
3位 1.80 決勝
        浦尾 漣(1) 都片倉高
3位 1.80 決勝
        渡辺 大真(1) 都小平高
6位 1.75 決勝
        永川 陸(2) 都上水高
7位 1.70 決勝
        宮本 海凪(1) 八王子実践高
7位 1.70 決勝
        池津 文童(1) 東海大菅生高
9位 1.65 決勝
        増子 遥斗(1) 桐朋高
9位 1.65 決勝
        松本 敢汰(2) 都八王子東高
9位 1.65 決勝
        田港 朝己(2) 桜美林高
12位 1.60 決勝
        前田 知毅(1) 都上水高
13位 1.45 決勝
        横山 広杜(1) 都上水高
14位 1.40 決勝
        大矢 空(2) 東海大菅生高
ランキング
1位 3.80 決勝
        金子 凌慈(2) 明星学園高
2位 3.70 決勝
        柴田 渉吏(1) 明星学園高
2位 3.70 決勝
        小林 大翼(1) 明星学園高
4位 3.40 決勝
        庄司 光(2) 明星学園高
5位 3.00 決勝
        奥秋 伝(1) 明星学園高
ランキング
1位 6.80(1.6) 決勝
        友野 晃誓(2) 都東大和高
2位 6.74(-2.0) 決勝
        福士 湊(2) 明星学園高
3位 6.44(1.1) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
4位 6.30(1.3) 決勝
        樋口 陽大(2) 明星学園高
5位 6.29(1.2) 決勝
        宮沢 太陽(2) 明星学園高
6位 6.09(0.4) 決勝
        橋本 大雅(2) 都日野台高
7位 6.07(0.2) 決勝
        河口 瑛太(1) 八王子高
8位 5.97(-0.9) 決勝
        山田 裕太(1) 都東大和高
9位 5.94(1.1) 決勝
        田口 祐太(1) 都片倉高
10位 5.93(0.5) 決勝
        降矢 琉貴(1) 都日野台高
11位 5.88(-0.5) 決勝
        森田 龍生(3) 都松が谷高
12位 5.85(0.0) 決勝
        山崎 耀礼(1) 明星学園高
13位 5.83(0.6) 決勝
        庄司 光(2) 明星学園高
14位 5.79(0.0) 決勝
        高桑 駿翔(1) 都多摩工高
15位 5.70(1.8) 決勝
        作増 京太郎(2) 明星学園高
16位 5.67(-1.7) 決勝
        窪寺 伶哉(1) 都立川高
17位 5.61(1.5) 決勝
        三井 友葵(3) 東海大菅生高
17位 5.61(0.9) 決勝
        大岡 虹瑛(1) 都国分寺高
19位 5.60(0.4) 決勝
        山本 優貴(1) 都小川高
20位 5.59(1.3) 決勝
        斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
21位 5.53(-0.3) 決勝
        金子 桐斗(2) 東海大菅生高
21位 5.53(1.2) 決勝
        岸 澄海(1) 都若葉総合高
23位 5.44(-1.2) 決勝
        津久井 友基(1) 都国立高
24位 5.41(0.2) 決勝
        岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
24位 5.41(1.2) 決勝
        大野 天馬(2) 都国分寺高
26位 5.39(-0.9) 決勝
        金沢 勇人(1) 昭和一学高
27位 5.37(1.0) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
28位 5.32(-1.4) 決勝
        田中 孔明(2) 都八王子東高
29位 5.30(0.9) 決勝
        野島 晶(1) 都南平高
30位 5.29(0.9) 決勝
        和田 悠希(1) 都松が谷高
31位 5.25(0.5) 決勝
        源河 大翔(2) 都立川学園高
31位 5.25(0.3) 決勝
        小沢 太陽(1) 都秋留台高
33位 5.22(1.0) 決勝
        宮沢 宇宙(2) 都永山高
34位 5.21(0.7) 決勝
        松村 悠(2) 都山崎高
35位 5.13(0.2) 決勝
        山口 大智(2) 都八王子北高
35位 5.13(-0.1) 決勝
        井上 心継(2) 都八王子北高
37位 5.09(0.6) 決勝
        上埜 泰知(1) 明法高
38位 5.07(1.0) 決勝
        井上 知啓(2) 都東大和南高
39位 5.05(0.5) 決勝
        大矢 空(2) 東海大菅生高
39位 5.05(1.7) 決勝
        君野 咲太(2) 都昭和高
41位 4.99(0.4) 決勝
        富永 将来(2) 都立川高
42位 4.97(-0.3) 決勝
        横山 広杜(1) 都上水高
43位 4.86(0.0) 決勝
        小嶋 悠斗(2) 都田無高
44位 4.85(1.1) 決勝
        菊川 知行(1) 都南多摩中等高
45位 4.75(1.0) 決勝
        内藤 蒼汰(1) 都松が谷高
46位 4.74(0.2) 決勝
        藤沼 友希(2) 都武蔵野北高
47位 4.73(0.4) 決勝
        桜沢 優翔(1) 都東大和高
48位 4.72(0.7) 決勝
        新崎 恵悟(1) 都国分寺高
49位 4.58(2.3) 決勝
        浅見 颯(1) 昭和一学高
50位 4.53(-0.4) 決勝
        瓦 司穏(1) 昭和一学高
51位 4.51(0.9) 決勝
        菅原 琉煌(1) 都昭和高
52位 4.13(0.4) 決勝
        石塚 大智(1) 都東大和南高
53位 2.03(-1.2) 決勝
        曽根原 暖人(2) 都小平高
ランキング
1位 13.54(-1.4) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.97(-0.2) 決勝
        宮沢 太陽(2) 明星学園高
3位 12.68(0.6) 決勝
        大塚 洸明(2) 都片倉高
4位 12.46(-0.5) 決勝
        藤原 秀旭(2) 都松が谷高
4位 12.46(0.6) 決勝
        西田 康平(2) 桐朋高
6位 12.42(0.4) 決勝
        宮口 諒哉(1) 桐朋高
7位 12.40(-0.9) 決勝
        野口 瞬(2) 都青梅総合高
8位 12.38(-0.8) 決勝
        三井 友葵(3) 東海大菅生高
9位 12.03(-0.8) 決勝
        岩田 聡太(1) 都武蔵野北高
10位 11.98(-0.9) 決勝
        高橋 和也(1) 都田無高
11位 11.90(0.7) 決勝
        森田 龍生(3) 都松が谷高
12位 11.83(-0.5) 決勝
        松本 淳ノ介(2) 桐朋高
13位 11.80(0.1) 決勝
        張 雪猛(2) 都日野高
14位 11.49(1.0) 決勝
        前田 知毅(1) 都上水高
15位 11.32(0.0) 決勝
        田口 祐太(1) 都片倉高
ランキング
1位 11.25 決勝
        畠山 一郎(2) 都武蔵村山高
2位 10.66 決勝
        原 央輝(2) 都田無高
3位 9.41 決勝
        神田 珠輝(2) 都東村山西高
4位 9.40 決勝
        池田 幸樹(1) 都永山高
5位 9.20 決勝
        内野 賢心(2) 都青梅総合高
6位 8.89 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
7位 8.52 決勝
        松島 聡希(2) 都東大和南高
8位 8.18 決勝
        寺居 大雅(1) 都野津田高
9位 8.08 決勝
        佐藤 心星(2) 都小平高
10位 7.93 決勝
        坂下 慎弥(2) 都山崎高
11位 7.92 決勝
        鈴木 健吾(2) 都青梅総合高
11位 7.92 決勝
        藤本 隼太(2) 都上水高
13位 7.82 決勝
        近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
14位 7.69 決勝
        森田 涼平(1) 都八王子東高
15位 7.58 決勝
        天海 優成(1) 都多摩工高
16位 7.29 決勝
        森島 徹平(1) 都東村山西高
17位 6.95 決勝
        岩崎 翔真(1) 八王子実践高
18位 6.09 決勝
        中尾 匡孝(1) 明学東村山高
ランキング
1位 40.70 決勝
        鎌田 孝道(3) 都片倉高
2位 34.60 決勝
        清水 信宏(2) 都片倉高
3位 32.54 決勝
        原 央輝(2) 都田無高
4位 27.71 決勝
        石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
5位 26.60 決勝
        染谷 瑠途(2) 都片倉高
6位 24.88 決勝
        月岡 遼(2) 桐朋高
7位 24.37 決勝
        米山 真宙(2) 桐朋高
8位 24.34 決勝
        鷲ノ上 育人(2) 都拝島高
9位 20.95 決勝
        指田 那智(1) 都野津田高
10位 20.26 決勝
        近藤 舟朔(1) 都青梅総合高
11位 15.50 決勝
        寺居 大雅(1) 都野津田高
12位 14.76 決勝
        野口 泰誠(1) 都東大和南高
ランキング
1位 57.66 決勝
        国安 大悟(2) 都片倉高
2位 45.60 決勝
        佐々木 瑛太(1) 都国立高
3位 44.94 決勝
        増田 健人(1) 都片倉高
4位 40.91 決勝
        福田 悠介(2) 桜美林高
5位 40.86 決勝
        有泉 潤(2) 都昭和高
6位 39.42 決勝
        岡山 勇太(3) 明星学苑高
7位 39.29 決勝
        石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
8位 36.94 決勝
        金子 桐斗(2) 東海大菅生高
9位 35.67 決勝
        西尾 伊織(2) 桐朋高
10位 34.38 決勝
        鈴木 日大昊(2) 都国分寺高
11位 33.72 決勝
        江口 世渉(1) 都府中東高
12位 33.46 決勝
        増子 遥斗(1) 桐朋高
13位 32.81 決勝
        内野 賢心(2) 都青梅総合高
14位 31.63 決勝
        村中 亮介(1) 都東大和高
15位 31.40 決勝
        熊田 大己(2) 都東大和高
16位 30.59 決勝
        斎藤 翔真(2) 都八王子桑志高
17位 25.92 決勝
        松島 聡希(2) 都東大和南高
18位 23.99 決勝
        高橋 遼(1) 都武蔵野北高
19位 19.24 決勝
        小川 朔也(2) 都立川学園高
ランキング
1位 12.57(-0.4) タイムレース 2組
        鷹箸 美桜(2) 都片倉高
2位 12.60(-1.8) タイムレース 1組
        新奥 恵香(2) 白梅学園高
3位 12.66(-1.8) タイムレース 1組
        鈴木 菜央(2) 白梅学園高
4位 12.75(0.5) タイムレース 3組
        入江 有咲陽(2) 八王子高
5位 12.78(-0.4) タイムレース 2組
        中村 咲良(2) 八王子高
5位 12.78(-1.8) タイムレース 1組
        原 あかり(2) 明星学園高
7位 12.86(-0.4) タイムレース 2組
        金子 千紘(1) 都国立高
8位 12.94(-1.8) タイムレース 1組
        村田 明里(2) 都片倉高
9位 12.99(0.5) タイムレース 3組
        斎藤 美咲(1) 八王子高
10位 13.02(-1.8) タイムレース 1組
        小俣 音琶(1) 藤村女高
11位 13.04(-1.8) タイムレース 1組
        折本 ひかる(2) 白梅学園高
12位 13.11(-0.7) タイムレース 4組
        榎本 颯花(1) 都国分寺高
13位 13.14(-0.4) タイムレース 2組
        土田 華妃(1) 都武蔵村山高
14位 13.16(-0.4) タイムレース 2組
        矢後 茜音(2) 都東大和高
14位 13.16(-0.7) タイムレース 4組
        来山 柚子(2) 白梅学園高
16位 13.18(0.5) タイムレース 3組
        東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
17位 13.23(-0.7) タイムレース 4組
        太田原 葵(1) 八王子高
18位 13.26(-1.8) タイムレース 1組
        小俣 彩音(3) 藤村女高
18位 13.26(-0.7) タイムレース 4組
        原本 梨花(1) 八王子高
20位 13.27(-1.2) タイムレース 5組
        本田 花連(1) 都神代高
21位 13.29(0.5) タイムレース 3組
        恵花 芽依(1) 都日野台高
22位 13.31(-1.8) タイムレース 1組
        栗田 佳歩(2) 都国分寺高
23位 13.36(-0.4) タイムレース 2組
        井出 日和(2) 都東大和高
24位 13.39(-1.2) タイムレース 5組
        山田 優奈(1) 都東大和高
25位 13.40(-1.2) タイムレース 5組
        矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
26位 13.45(-1.7) タイムレース 6組
        加藤 優空(1) 明星学園高
26位 13.45(-1.5) タイムレース 8組
        菅 由奈(1) 都松が谷高
28位 13.46(-1.0) タイムレース 7組
        小池 恵生(1) 都立川高
29位 13.47(-0.7) タイムレース 4組
        津下 汐星(1) 明星学園高
30位 13.52(-1.0) タイムレース 7組
        若松 暖姫(1) 都小川高
31位 13.53(0.5) タイムレース 3組
        荻原 朱乃(2) 明星学園高
32位 13.57(-0.4) タイムレース 2組
        佐藤 美桜(2) 都調布南高
33位 13.60(-0.3) タイムレース 9組
        長谷 真悠(1) 明大附中野八王子高
34位 13.61(0.5) タイムレース 3組
        須田 怜未(2) 桐朋女高
35位 13.65(-1.2) タイムレース 5組
        鹿沼 芽里(2) 都田無高
36位 13.66(-1.7) タイムレース 6組
        山中 心愛(2) 白梅学園高
37位 13.72(-1.0) タイムレース 7組
        清原 美帆(1) 藤村女高
37位 13.72(-1.7) タイムレース 6組
        野瀬 珠美(2) 都立川