トワイライトゲームス陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

トワイライトゲームス陸上

会場:AGFフィールド
開催日:2023年7月22日

タイムレース 1組 (1.8)
1位 10.21 藤原 寛人(3) 中大(千葉)
2位 10.33 広木 亮太(4) 慶大(埼玉)
3位 10.42 藤原 巧成(4) 上智大(神奈川)
4位 10.47 末次 拓海(2) 城西大(佐賀)
5位 10.55 安田 隼人(4) 青学大(神奈川)
 DNS 三井 一輝(2) 中大(埼玉)
タイムレース 2組 (0.8)
1位 10.26 宇野 勝翔(4) 順大(福井)
2位 10.41 島田 開伸(3) 早大(静岡)
3位 10.44 鈴木 颯斗(4) 城西大(埼玉)
4位 10.47 マデロ ケンジ(3) 城西大(栃木)
5位 10.52 和田 望夢(3) 尚美学園大(埼玉)
 DNS 蓮井 健次郎(4) 千葉商大(東京)
 DNS 成島 陽紀(2) 東洋大(茨城)
タイムレース 1組
1位 46.61 原田 真聡(1) 明大(群馬)
2位 47.11 森 真聡(4) 城西大(大分)
3位 48.00 川上 智也(4) 埼玉大(埼玉)
4位 48.10 B アリエル(2) 城西大(栃木)
5位 48.13 北沢 徹(4) 城西大(茨城)
6位 48.44 宮崎 日向(2) 日大(長野)
 DNS 藤太 樹(2) 東農大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 45.83 地主 直央(4) 法大(埼玉)
2位 46.38 真々田 洸大(3) 早大(千葉)
3位 46.66 メルドラム アラン(4) 東農大(神奈川)
4位 46.72 竹内 彰基(4) 早大(愛知)
5位 46.96 稲川 慧亮(3) 中大(愛知)
6位 47.02 吉津 拓歩:ジーケーライン(東京)
7位 47.12 新上 健太(4) 早大(神奈川)
 DNS 葛西 蔵輝(4) 順大(青森)
タイムレース 1組
1位 1.49.84 宮本 凪(1) 城西大(山口)
2位 1.50.55 小瀬 堅大(1) 順大(埼玉)
3位 1.51.93 岡本 晃汰(1) 亜大(福岡)
4位 1.53.52 石井 遥大(1) 横国大(埼玉)
5位 1.54.52 安倍 優紀(4) 東海大(福島)
6位 1.55.36 小林 徹(2) 東経大(東京)
 DNS 大楢 龍輝(2) 順大(群馬)
タイムレース 2組
1位 1.50.18 坂本 達哉(4) 早大(東京)
2位 1.50.40 筒井 航佑(3) 早大(愛知)
3位 1.50.46 北村 魁士(2) 山梨学大(千葉)
4位 1.51.39 長沢 匠人(2) 日体大(東京)
5位 1.51.62 山田 蒼志郎(4) 山梨学大(愛媛)
6位 1.51.77 仲井真 タイ剣人(4) 関東学院大(沖縄)
7位 1.52.48 名波 遼介(3) 東海大(千葉)
8位 1.54.32 山田 直希(1) 東海大(愛知)
決勝
1位 3.43.64 鈴木 景仁(4) 国学院大(栃木)
2位 3.43.96 大野 聖登(1) 順大(秋田)
3位 3.44.35 浜口 直人(3) 創価大(東京)
4位 3.47.97 片山 宗哉(3) 青学大(愛知)
5位 3.48.47 石川 心(4) 東洋大(埼玉)
6位 3.49.51 中川 拓海(1) 順大(岐阜)
7位 3.51.42 松本 颯真(2) 東海大(三重)
8位 3.54.89 後田 築(1) 順大(長崎)
 3.42.86 荒井 七海:Honda(埼玉)
 DNS 加藤 駆(4) 立教大(福島)
タイムレース 1組 (-2.6)
1位 14.03 吉本 浩基(4) 順大(福岡)
2位 14.23 松本 望(2) 法大(京都)
3位 14.27 高橋 航平(4) 東海大(千葉)
4位 14.29 広富 葵士(1) 国武大(北海道)
5位 14.40 佐藤 優守(2) 平成国際大(埼玉)
6位 14.44 丸山 壮(3) 筑波大(京都)
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 13.69 宮崎 匠(4) 中大(福岡)
2位 13.72 阿部 竜希(2) 順大(千葉)
3位 14.01 小池 綾(2) 法大(大阪)
4位 14.06 柞山 真翔(4) 国武大(千葉)
5位 14.17 西 徹朗(2) 早大(愛知)
6位 14.38 梶山 翔平(4) 立教大(東京)
7位 14.64 伊藤 慎太郎(2) 立教大(埼玉)
タイムレース 1組
1位 50.20 深町 飛太(4) 城西大(福井)
2位 50.27 水口 海(4) 法大(北海道)
3位 50.44 新井 公貴(4) 早大(神奈川)
4位 50.50 今西 亮太(1) 順大(福島)
5位 54.32 狩野 健太(3) 青学大(東京)
 DNS 細谷 柊真(3) 専大(東京)
タイムレース 2組
1位 50.23 出口 晴翔(4) 順大(福岡)
2位 50.45 金本 昌樹(3) 早大(東京)
3位 50.59 中井 修太(4) 大東大(埼玉)
4位 51.58 渡辺 修(2) 日体大(新潟)
 DNS 岸本 鷹幸:富士通(東京)
 DNS 井之上 駿太(3) 法大(京都)
タイムレース 1組
1位 39.70東農大
2位 39.93城西大
3位 40.05平成国際大
4位 40.06関東学園大
5位 41.77群馬大
 DSQ作新学院大
 DSQ尚美学園大
タイムレース 2組
1位 39.52順大
2位 39.52中大
3位 39.60早大
4位 39.86慶大
5位 40.49東洋大
6位 40.69国士大
7位 40.76筑波大
決勝
1位 3.07.48法大
2位 3.07.96早大
3位 3.08.79中大
4位 3.08.83東洋大
5位 3.12.08筑波大
 DNS大東大
 DNS日大
決勝
1位 2.30 赤松 諒一:アワーズ(岐阜)
2位 2.19 坂井 宏和(4) 東海大(大阪)
3位 2.10 植田 明希(4) 日体大(福岡)
4位 2.10 須崎 遥也(1) 慶大(香川)
5位 2.10 武政 壮之助(3) 筑波大(兵庫)
6位 2.05 宮田 風(4) 日大(東京)
 NM 下村 康喜(4) 尚美学園大(埼玉)
 NM 山口 輝恭(4) 駿河台大(神奈川)
決勝
1位 15.63 (-0.2) 白浜 稔也(2) 日大(東京)
2位 15.44 (0.9) 広田 麟太郎(3) 日大(長崎)
3位 15.41 (0.9) 松下 悠太郎:鹿児島信用金庫(鹿児島)
4位 15.32 (0.0) 堀田 祥史(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
5位 15.31 (0.7) 原田 睦希:清川(大阪)
6位 15.07 (2.0) 北川 凱(2) 東海大(静岡)
7位 14.76 (2.4) 斎藤 昴(3) 平成国際大(埼玉)
8位 14.65 (1.7) 塩田 成(2) 東海大(神奈川)
9位 14.35 (1.4) 吉田 康晟(M1) 筑波大(徳島)
 DNS 三浦 和真(4) 慶大(神奈川)
 DNS 金井 晃希(1) 順大(栃木)
決勝
1位 17.97 奥村 仁志:東京陸協(東京)
2位 17.93 森下 大地:第一学院高教(東京)
3位 17.78 岩佐 隆時:Team SSP(佐賀)
4位 17.52 山田 暉斗(1) 法大(神奈川)
5位 16.72 国司 裕通(4) 日大(東京)
6位 16.13 井上 翼(3) 東海大(東京)
7位 15.34 甲斐 雄也(4) 東海大(宮崎)
8位 15.14 仁子 晃希(3) 国士大(岡山)
9位 14.98 井上 光陽(4) 日大(千葉)
10位 14.68 石原 唯斗(4) 筑波大(兵庫)
11位 13.95 井上 瑠(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
12位 12.34 小山 皓幹(2) 平成国際大(埼玉)
 DNS 小森 直吏(2) 国士大(山梨)
決勝
1位 72.80 鈴木 凛(3) 九州共立大(山梨)
2位 72.34 清川 裕哉(2) 東海大(静岡)
3位 65.18 山田 航大(2) 東海大(岐阜)
4位 65.07 金指 裕太朗(4) 立教大(神奈川)
5位 62.38 湯川 玲之(2) 日大(鳥取)
6位 54.14 鶴沢 元基(2) 早大(東京)
 DNS 松村 祥吾(2) 平成国際大(埼玉)
スポンサーリンク
決勝 (0.1)
1位 11.69 蔵重 みう(1) 甲南大(愛知)
2位 11.88 伊藤 すずほ(4) 日女体大(東京)
3位 11.93 佐藤 瑠歩(3) 法大(神奈川)
4位 12.00 本田 怜(4) 順大(茨城)
5位 12.03 倉橋 美穂(2) 青学大(愛知)
6位 12.12 阿部 璃音(3) 山梨学大(山形)
7位 12.15 鷺 麻耶子(3) 早大(東京)
8位 12.32 佐藤 葵唯(1) 青学大(千葉)
タイムレース 1組
1位 54.82 川中 葵琳(4) 法大(愛媛)
2位 55.44 守屋 憧里(3) 大東大(宮城)
3位 56.61 弥永 優希(1) 東京学芸大(東京)
4位 57.69 松原 珠央(3) 順大(沖縄)
5位 58.75 吉田 珠希(M1) 筑波大院(東京)
 DNS 高島 咲季(4) 青学大(神奈川)
タイムレース 2組
1位 54.61 大島 愛梨:宇都宮市役所(栃木)
2位 54.80 熊谷 遥未(4) 法大(東京)
3位 56.20 谷口 璃奈(1) 青学大(兵庫)
4位 56.92 津川 瑠衣(4) 早大(東京)
5位 57.44 森山 奈菜絵(4) 日体大(長崎)
 DNS 清水 奈々子(2) 早大(北海道)
 DNS 金子 ひとみ(4) 青学大(神奈川)
タイムレース 1組
1位 2.10.46 勝 くるみ(1) 筑波大(東京)
2位 2.10.67 綾野 千優(4) 筑波大(岡山)
3位 2.12.34 相場 茉奈(1) 大東大(愛知)
4位 2.13.72 上田 万葵(4) 東京学芸大(広島)
5位 2.14.05 土岐 優花(3) 順大(神奈川)
6位 2.14.92 井上 莉里加(4) 国士大(東京)
タイムレース 2組
1位 2.08.34 渡辺 愛(3) 園田学園女大(大阪)
2位 2.08.97 ヒリアー 紗璃苗(4) 青学大(東京)
3位 2.09.33 川田 朱夏:ニコニコのり(大阪)
4位 2.09.53 鈴木 美呼(3) 日体大(東京)
5位 2.09.92 仲子 綾乃(3) 慶大(静岡)
6位 2.10.82 新田 望(2) 早大(神奈川)
決勝
1位 4.22.87 木下 紗那(2) 中大(埼玉)
2位 4.23.97 吉井 優唯(1) 大東大(千葉)
3位 4.24.44 渋谷 菜絵(2) 東洋大(東京)
4位 4.27.71 菅谷 茉生(3) 亜大(静岡)
5位 4.28.98 岩崎 麻知子(1) 拓大(福島)
6位 4.29.10 市川 碧花(2) 筑波大(福岡)
7位 4.30.01 藤原 唯奈(3) 大東大(栃木)
 DNS 橋口 凛花(4) 玉川大(千葉)
タイムレース 1組 (0.8)
1位 13.83 中津 晴葉(3) 青学大(長野)
2位 13.95 安井 麻里花(2) 青学大(神奈川)
3位 13.97 榎並 陽菜(3) 日女体大(長崎)
4位 14.06 大野 瑞奈(3) 山梨学大(埼玉)
5位 14.20 満永 朱音(3) 法大(鹿児島)
6位 14.26 益子 芽里(2) 中大(東京)
タイムレース 2組 (0.6)
1位 13.49 本田 怜(4) 順大(茨城)
2位 13.59 川越 美咲(3) 法大(神奈川)
3位 13.62 長崎 さゆり(4) 青学大(島根)
4位 13.66 島野 真生(4) 日体大(東京)
5位 13.72 岩佐 茉結子(3) 東京学芸大(千葉)
6位 13.80 柳田 夏希(3) 駿河台大(東京)
7位 14.36 内藤 香乃(1) 早大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 59.72 新戸 怜音(2) 尚美学園大(埼玉)
2位 60.43 大野 梨里葵(4) 山梨学大(埼玉)
3位 61.56 吉岡 里奈(4) 国士大(埼玉)
4位 62.42 夏目 紗彩(1) 日体大(愛知)
5位 62.98 山崎 凪咲(1) 青学大(神奈川)
6位 63.25 前原 由佳(3) 日女体大(神奈川)
7位 64.58 塚本 萌乃(2) 日体大(千葉)
8位 65.63 中村 真琴(1) 日体大(山口)
タイムレース 2組
1位 58.44 南沢 明音:松本土建(長野)
2位 58.85 中野 なみち(4) 法大(東京)
3位 59.09 松岡 萌絵(3) 中大(千葉)
4位 59.12 工藤 芽衣(3) 立命大(大阪)
5位 60.29 青木 穂花(4) 青学大(福岡)
6位 60.45 田橋 柚希乃(3) 法大(神奈川)
7位 60.67 益子 芽里(2) 中大(東京)
8位 60.82 清水 羽菜(4) 早大(東京)
タイムレース 1組
1位 46.89東京学芸大
2位 47.83国士大
3位 48.09埼玉大
4位 49.63都留文大
 DNS立教大
 DSQ順大
タイムレース 2組
1位 45.52法大
2位 46.09日女体大
3位 46.11中大
4位 46.29青学大
5位 46.83東女体大
6位 46.86日体大
7位 46.93大東大
決勝
1位 3.42.09中大
2位 3.42.54青学大
3位 3.44.16法大
4位 3.47.88東京学芸大
5位 3.48.72国士大
6位 3.49.32大東大
7位 3.55.40日体大
 DNS早大
決勝
1位 1.80 竹内 萌:カンセキ(栃木)
2位 1.74 岸本 志恵(4) 日女体大(沖縄)
3位 1.74 宗沢 ティファニー(3) 筑波大(兵庫)
4位 1.71 細田 弥々(3) 日体大(山梨)
5位 1.68 井上 紗耶加(4) 順大(兵庫)
6位 1.65 橘 雛姫(3) 法大(神奈川)
6位 1.65 伊藤 楓(2) 日体大(神奈川)
6位 1.65 園田 幸(2) 東女体大(東京)
9位 1.65 緑川 いづみ(1) 東海大(神奈川)
10位 1.60 斎藤 優羽(4) 育英大(栃木)
 NM 田村 茉優(2) 立教大(群馬)
決勝
1位 5.75 (-0.6) 白土 莉紅(1) 日大(千葉)
2位 5.72 (-1.8) 関口 笑実(4) 東海大(千葉)
3位 5.65 (1.3) 川瀬 未菜美(3) 東海大(神奈川)
4位 5.64 (1.6) 永井 陽(2) 日体大(東京)
5位 5.64 (1.6) 山田 きらり(2) 明海大(神奈川)
6位 5.62 (1.0) 下田 有希(4) 日体大(神奈川)
7位 5.50 (2.9) 古屋 日奈子(3) 山梨大(山梨)
8位 5.20 (0.2) 宮田 稜子(1) 横国大(東京)
9位 5.13 (-0.2) 吉田 花鈴(2) 日体大(大阪)
 DNS 佐々木 千翔(1) 青学大(千葉)
決勝
1位 15.27 大野 史佳(M1) 筑波大(埼玉)
2位 14.24 広島 愛亜梨(4) 日大(大阪)
3位 14.07 菊池 聖奈(4) 日大(青森)
4位 13.49 谷口 梨瑠(3) 日体大(三重)
5位 13.29 アヒンバレ ティナ エイワェン(M2) 筑波大院(兵庫)
6位 13.14 山田 彩夏(2) 順大(千葉)
7位 13.02 鶴見 萌々子(4) 東女体大(東京)
8位 12.59 鳴滝 美咲(M1) 筑波大院(兵庫)
9位 12.20 辻 茉侑(1) 東女体大(北海道)
10位 12.12 吉沢 花菜(1) 日体大(神奈川)
 DNS 吉成 美羽(2) 東女体大(栃木)
決勝
1位 52.72 倉田 紗優加(1) 慶大(長野)
2位 51.33 堀内 律子(3) 筑波大(大阪)
3位 50.64 兵藤 秋穂(M2) 筑波大(宮城)
4位 50.50 斎藤 乃彩(2) 筑波大(岡山)
5位 48.18 高橋 知優子(3) 国士大(大阪)
6位 46.59 三宅 未佑(2) 国士大(東京)
7位 46.28 後藤 莉々果(3) 日大(鳥取)
8位 44.11 入江 遥菜(1) 日体大(茨城)
9位 39.64 佐藤 雅紀(2) 順大(千葉)
 DNS 堤 陽菜(1) 国士大(愛知)
 DNS 内田 萌奈(4) 筑波大(千葉)
 DNS 樋口 萌杏(2) 法大(宮城)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.21(1.8) タイムレース 1組
        藤原 寛人(3) 中大(千葉)
2位 10.26(0.8) タイムレース 2組
        宇野 勝翔(4) 順大(福井)
3位 10.33(1.8) タイムレース 1組
        広木 亮太(4) 慶大(埼玉)
4位 10.41(0.8) タイムレース 2組
        島田 開伸(3) 早大(静岡)
5位 10.42(1.8) タイムレース 1組
        藤原 巧成(4) 上智大(神奈川)
6位 10.44(0.8) タイムレース 2組
        鈴木 颯斗(4) 城西大(埼玉)
7位 10.47(0.8) タイムレース 2組
        マデロ ケンジ(3) 城西大(栃木)
7位 10.47(1.8) タイムレース 1組
        末次 拓海(2) 城西大(佐賀)
9位 10.52(0.8) タイムレース 2組
        和田 望夢(3) 尚美学園大(埼玉)
10位 10.55(1.8) タイムレース 1組
        安田 隼人(4) 青学大(神奈川)
ランキング
1位 45.83 タイムレース 2組
        地主 直央(4) 法大(埼玉)
2位 46.38 タイムレース 2組
        真々田 洸大(3) 早大(千葉)
3位 46.61 タイムレース 1組
        原田 真聡(1) 明大(群馬)
4位 46.66 タイムレース 2組
        メルドラム アラン(4) 東農大(神奈川)
5位 46.72 タイムレース 2組
        竹内 彰基(4) 早大(愛知)
6位 46.96 タイムレース 2組
        稲川 慧亮(3) 中大(愛知)
7位 47.02 タイムレース 2組
        吉津 拓歩:ジーケーライン(東京)
8位 47.11 タイムレース 1組
        森 真聡(4) 城西大(大分)
9位 47.12 タイムレース 2組
        新上 健太(4) 早大(神奈川)
10位 48.00 タイムレース 1組
        川上 智也(4) 埼玉大(埼玉)
11位 48.10 タイムレース 1組
        B アリエル(2) 城西大(栃木)
12位 48.13 タイムレース 1組
        北沢 徹(4) 城西大(茨城)
13位 48.44 タイムレース 1組
        宮崎 日向(2) 日大(長野)
ランキング
1位 1.49.84 タイムレース 1組
        宮本 凪(1) 城西大(山口)
2位 1.50.18 タイムレース 2組
        坂本 達哉(4) 早大(東京)
3位 1.50.40 タイムレース 2組
        筒井 航佑(3) 早大(愛知)
4位 1.50.46 タイムレース 2組
        北村 魁士(2) 山梨学大(千葉)
5位 1.50.55 タイムレース 1組
        小瀬 堅大(1) 順大(埼玉)
6位 1.51.39 タイムレース 2組
        長沢 匠人(2) 日体大(東京)
7位 1.51.62 タイムレース 2組
        山田 蒼志郎(4) 山梨学大(愛媛)
8位 1.51.77 タイムレース 2組
        仲井真 タイ剣人(4) 関東学院大(沖縄)
9位 1.51.93 タイムレース 1組
        岡本 晃汰(1) 亜大(福岡)
10位 1.52.48 タイムレース 2組
        名波 遼介(3) 東海大(千葉)
11位 1.53.52 タイムレース 1組
        石井 遥大(1) 横国大(埼玉)
12位 1.54.32 タイムレース 2組
        山田 直希(1) 東海大(愛知)
13位 1.54.52 タイムレース 1組
        安倍 優紀(4) 東海大(福島)
14位 1.55.36 タイムレース 1組
        小林 徹(2) 東経大(東京)
ランキング
1位 3.42.86 決勝
        荒井 七海:Honda(埼玉)
2位 3.43.64 決勝
        鈴木 景仁(4) 国学院大(栃木)
3位 3.43.96 決勝
        大野 聖登(1) 順大(秋田)
4位 3.44.35 決勝
        浜口 直人(3) 創価大(東京)
5位 3.47.97 決勝
        片山 宗哉(3) 青学大(愛知)
6位 3.48.47 決勝
        石川 心(4) 東洋大(埼玉)
7位 3.49.51 決勝
        中川 拓海(1) 順大(岐阜)
8位 3.51.42 決勝
        松本 颯真(2) 東海大(三重)
9位 3.54.89 決勝
        後田 築(1) 順大(長崎)
ランキング
1位 13.69(-1.8) タイムレース 2組
        宮崎 匠(4) 中大(福岡)
2位 13.72(-1.8) タイムレース 2組
        阿部 竜希(2) 順大(千葉)
3位 14.01(-1.8) タイムレース 2組
        小池 綾(2) 法大(大阪)
4位 14.03(-2.6) タイムレース 1組
        吉本 浩基(4) 順大(福岡)
5位 14.06(-1.8) タイムレース 2組
        柞山 真翔(4) 国武大(千葉)
6位 14.17(-1.8) タイムレース 2組
        西 徹朗(2) 早大(愛知)
7位 14.23(-2.6) タイムレース 1組
        松本 望(2) 法大(京都)
8位 14.27(-2.6) タイムレース 1組
        高橋 航平(4) 東海大(千葉)
9位 14.29(-2.6) タイムレース 1組
        広富 葵士(1) 国武大(北海道)
10位 14.38(-1.8) タイムレース 2組
        梶山 翔平(4) 立教大(東京)
11位 14.40(-2.6) タイムレース 1組
        佐藤 優守(2) 平成国際大(埼玉)
12位 14.44(-2.6) タイムレース 1組
        丸山 壮(3) 筑波大(京都)
13位 14.64(-1.8) タイムレース 2組
        伊藤 慎太郎(2) 立教大(埼玉)
ランキング
1位 50.20 タイムレース 1組
        深町 飛太(4) 城西大(福井)
2位 50.23 タイムレース 2組
        出口 晴翔(4) 順大(福岡)
3位 50.27 タイムレース 1組
        水口 海(4) 法大(北海道)
4位 50.44 タイムレース 1組
        新井 公貴(4) 早大(神奈川)
5位 50.45 タイムレース 2組
        金本 昌樹(3) 早大(東京)
6位 50.50 タイムレース 1組
        今西 亮太(1) 順大(福島)
7位 50.59 タイムレース 2組
        中井 修太(4) 大東大(埼玉)
8位 51.58 タイムレース 2組
        渡辺 修(2) 日体大(新潟)
9位 54.32 タイムレース 1組
        狩野 健太(3) 青学大(東京)
ランキング
1位 39.52 タイムレース 2組
       順大
1位 39.52 タイムレース 2組
       中大
3位 39.60 タイムレース 2組
       早大
4位 39.70 タイムレース 1組
       東農大
5位 39.86 タイムレース 2組
       慶大
6位 39.93 タイムレース 1組
       城西大
7位 40.05 タイムレース 1組
       平成国際大
8位 40.06 タイムレース 1組
       関東学園大
9位 40.49 タイムレース 2組
       東洋大
10位 40.69 タイムレース 2組
       国士大
11位 40.76 タイムレース 2組
       筑波大
12位 41.77 タイムレース 1組
       群馬大
ランキング
1位 3.07.48 決勝
       法大
2位 3.07.96 決勝
       早大
3位 3.08.79 決勝
       中大
4位 3.08.83 決勝
       東洋大
5位 3.12.08 決勝
       筑波大
ランキング
1位 2.30 決勝
        赤松 諒一:アワーズ(岐阜)
2位 2.19 決勝
        坂井 宏和(4) 東海大(大阪)
3位 2.10 決勝
        武政 壮之助(3) 筑波大(兵庫)
3位 2.10 決勝
        須崎 遥也(1) 慶大(香川)
3位 2.10 決勝
        植田 明希(4) 日体大(福岡)
6位 2.05 決勝
        宮田 風(4) 日大(東京)
ランキング
1位 15.63(-0.2) 決勝
        白浜 稔也(2) 日大(東京)
2位 15.44(0.9) 決勝
        広田 麟太郎(3) 日大(長崎)
3位 15.41(0.9) 決勝
        松下 悠太郎:鹿児島信用金庫(鹿児島)
4位 15.32(0.0) 決勝
        堀田 祥史(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
5位 15.31(0.7) 決勝
        原田 睦希:清川(大阪)
6位 15.07(2.0) 決勝
        北川 凱(2) 東海大(静岡)
7位 14.76(2.4) 決勝
        斎藤 昴(3) 平成国際大(埼玉)
8位 14.65(1.7) 決勝
        塩田 成(2) 東海大(神奈川)
9位 14.35(1.4) 決勝
        吉田 康晟(M1) 筑波大(徳島)
ランキング
1位 17.97 決勝
        奥村 仁志:東京陸協(東京)
2位 17.93 決勝
        森下 大地:第一学院高教(東京)
3位 17.78 決勝
        岩佐 隆時:Team SSP(佐賀)
4位 17.52 決勝
        山田 暉斗(1) 法大(神奈川)
5位 16.72 決勝
        国司 裕通(4) 日大(東京)
6位 16.13 決勝
        井上 翼(3) 東海大(東京)
7位 15.34 決勝
        甲斐 雄也(4) 東海大(宮崎)
8位 15.14 決勝
        仁子 晃希(3) 国士大(岡山)
9位 14.98 決勝
        井上 光陽(4) 日大(千葉)
10位 14.68 決勝
        石原 唯斗(4) 筑波大(兵庫)
11位 13.95 決勝
        井上 瑠(3) 桐蔭横浜大(神奈川)
12位 12.34 決勝
        小山 皓幹(2) 平成国際大(埼玉)
ランキング
1位 72.80 決勝
        鈴木 凛(3) 九州共立大(山梨)
2位 72.34 決勝
        清川 裕哉(2) 東海大(静岡)
3位 65.18 決勝
        山田 航大(2) 東海大(岐阜)
4位 65.07 決勝
        金指 裕太朗(4) 立教大(神奈川)
5位 62.38 決勝
        湯川 玲之(2) 日大(鳥取)
6位 54.14 決勝
        鶴沢 元基(2) 早大(東京)
ランキング
1位 11.69(0.1) 決勝
        蔵重 みう(1) 甲南大(愛知)
2位 11.88(0.1) 決勝
        伊藤 すずほ(4) 日女体大(東京)
3位 11.93(0.1) 決勝
        佐藤 瑠歩(3) 法大(神奈川)
4位 12.00(0.1) 決勝
        本田 怜(4) 順大(茨城)
5位 12.03(0.1) 決勝
        倉橋 美穂(2) 青学大(愛知)
6位 12.12(0.1) 決勝
        阿部 璃音(3) 山梨学大(山形)
7位 12.15(0.1) 決勝
        鷺 麻耶子(3) 早大(東京)
8位 12.32(0.1) 決勝
        佐藤 葵唯(1) 青学大(千葉)
ランキング
1位 54.61 タイムレース 2組
        大島 愛梨:宇都宮市役所(栃木)
2位 54.80 タイムレース 2組
        熊谷 遥未(4) 法大(東京)
3位 54.82 タイムレース 1組
        川中 葵琳(4) 法大(愛媛)
4位 55.44 タイムレース 1組
        守屋 憧里(3) 大東大(宮城)
5位 56.20 タイムレース 2組
        谷口 璃奈(1) 青学大(兵庫)
6位 56.61 タイムレース 1組
        弥永 優希(1) 東京学芸大(東京)
7位 56.92 タイムレース 2組
        津川 瑠衣(4) 早大(東京)
8位 57.44 タイムレース 2組
        森山 奈菜絵(4) 日体大(長崎)
9位 57.69 タイムレース 1組
        松原 珠央(3) 順大(沖縄)
10位 58.75 タイムレース 1組
        吉田 珠希(M1) 筑波大院(東京)
ランキング
1位 2.08.34 タイムレース 2組
        渡辺 愛(3) 園田学園女大(大阪)
2位 2.08.97 タイムレース 2組
        ヒリアー 紗璃苗(4) 青学大(東京)
3位 2.09.33 タイムレース 2組
        川田 朱夏:ニコニコのり(大阪)
4位 2.09.53 タイムレース 2組
        鈴木 美呼(3) 日体大(東京)
5位 2.09.92 タイムレース 2組
        仲子 綾乃(3) 慶大(静岡)
6位 2.10.46 タイムレース 1組
        勝 くるみ(1) 筑波大(東京)
7位 2.10.67 タイムレース 1組
        綾野 千優(4) 筑波大(岡山)
8位 2.10.82 タイムレース 2組
        新田 望(2) 早大(神奈川)
9位 2.12.34 タイムレース 1組
        相場 茉奈(1) 大東大(愛知)
10位 2.13.72 タイムレース 1組
        上田 万葵(4) 東京学芸大(広島)
11位 2.14.05 タイムレース 1組
        土岐 優花(3) 順大(神奈川)
12位 2.14.92 タイムレース 1組
        井上 莉里加(4) 国士大(東京)
ランキング
1位 4.22.87 決勝
        木下 紗那(2) 中大(埼玉)
2位 4.23.97 決勝
        吉井 優唯(1) 大東大(千葉)
3位 4.24.44 決勝
        渋谷 菜絵(2) 東洋大(東京)
4位 4.27.71 決勝
        菅谷 茉生(3) 亜大(静岡)
5位 4.28.98 決勝
        岩崎 麻知子(1) 拓大(福島)
6位 4.29.10 決勝
        市川 碧花(2) 筑波大(福岡)
7位 4.30.01 決勝
        藤原 唯奈(3) 大東大(栃木)
ランキング
1位 13.49(0.6) タイムレース 2組
        本田 怜(4) 順大(茨城)
2位 13.59(0.6) タイムレース 2組
        川越 美咲(3) 法大(神奈川)
3位 13.62(0.6) タイムレース 2組
        長崎 さゆり(4) 青学大(島根)
4位 13.66(0.6) タイムレース 2組
        島野 真生(4) 日体大(東京)
5位 13.72(0.6) タイムレース 2組
        岩佐 茉結子(3) 東京学芸大(千葉)
6位 13.80(0.6) タイムレース 2組
        柳田 夏希(3) 駿河台大(東京)
7位 13.83(0.8) タイムレース 1組
        中津 晴葉(3) 青学大(長野)
8位 13.95(0.8) タイムレース 1組
        安井 麻里花(2) 青学大(神奈川)
9位 13.97(0.8) タイムレース 1組
        榎並 陽菜(3) 日女体大(長崎)
10位 14.06(0.8) タイムレース 1組
        大野 瑞奈(3) 山梨学大(埼玉)
11位 14.20(0.8) タイムレース 1組
        満永 朱音(3) 法大(鹿児島)
12位 14.26(0.8) タイムレース 1組
        益子 芽里(2) 中大(東京)
13位 14.36(0.6) タイムレース 2組
        内藤 香乃(1) 早大(兵庫)
ランキング
1位 58.44 タイムレース 2組
        南沢 明音:松本土建(長野)
2位 58.85 タイムレース 2組
        中野 なみち(4) 法大(東京)
3位 59.09 タイムレース 2組
        松岡 萌絵(3) 中大(千葉)
4位 59.12 タイムレース 2組
        工藤 芽衣(3) 立命大(大阪)
5位 59.72 タイムレース 1組
        新戸 怜音(2) 尚美学園大(埼玉)
6位 60.29 タイムレース 2組
        青木 穂花(4) 青学大(福岡)
7位 60.43 タイムレース 1組
        大野 梨里葵(4) 山梨学大(埼玉)
8位 60.45 タイムレース 2組
        田橋 柚希乃(3) 法大(神奈川)
9位 60.67 タイムレース 2組
        益子 芽里(2) 中大(東京)
10位 60.82 タイムレース 2組
        清水 羽菜(4) 早大(東京)
11位 61.56 タイムレース 1組
        吉岡 里奈(4) 国士大(埼玉)
12位 62.42 タイムレース 1組
        夏目 紗彩(1) 日体大(愛知)
13位 62.98 タイムレース 1組
        山崎 凪咲(1) 青学大(神奈川)
14位 63.25 タイムレース 1組
        前原 由佳(3) 日女体大(神奈川)
15位 64.58 タイムレース 1組
        塚本 萌乃(2) 日体大(千葉)
16位 65.63 タイムレース 1組
        中村 真琴(1) 日体大(山口)
ランキング
1位 45.52 タイムレース 2組
       法大
2位 46.09 タイムレース 2組
       日女体大
3位 46.11 タイムレース 2組
       中大
4位 46.29 タイムレース 2組
       青学大
5位 46.83 タイムレース 2組
       東女体大
6位 46.86 タイムレース 2組
       日体大
7位 46.89 タイムレース 1組
       東京学芸大
8位 46.93 タイムレース 2組
       大東大
9位 47.83 タイムレース 1組
       国士大
10位 48.09 タイムレース 1組
       埼玉大
11位 49.63 タイムレース 1組
       都留文大
ランキング
1位 3.42.09 決勝
       中大
2位 3.42.54 決勝
       青学大
3位 3.44.16 決勝
       法大
4位 3.47.88 決勝
       東京学芸大
5位 3.48.72 決勝
       国士大
6位 3.49.32 決勝
       大東大
7位 3.55.40 決勝
       日体大
ランキング
1位 1.80 決勝
        竹内 萌:カンセキ(栃木)
2位 1.74 決勝
        岸本 志恵(4) 日女体大(沖縄)
2位 1.74 決勝
        宗沢 ティファニー(3) 筑波大(兵庫)
4位 1.71 決勝
        細田 弥々(3) 日体大(山梨)
5位 1.68 決勝
        井上 紗耶加(4) 順大(兵庫)
6位 1.65 決勝
        伊藤 楓(2) 日体大(神奈川)
6位 1.65 決勝
        園田 幸(2) 東女体大(東京)
6位 1.65 決勝
        橘 雛姫(3) 法大(神奈川)
6位 1.65 決勝
        緑川 いづみ(1) 東海大(神奈川)
10位 1.60 決勝
        斎藤 優羽(4) 育英大(栃木)
ランキング
1位 5.75(-0.6) 決勝
        白土 莉紅(1) 日大(千葉)
2位 5.72(-1.8) 決勝
        関口 笑実(4) 東海大(千葉)
3位 5.65(1.3) 決勝
        川瀬 未菜美(3) 東海大(神奈川)
4位 5.64(1.6) 決勝
        山田 きらり(2) 明海大(神奈川)
4位 5.64(1.6) 決勝
        永井 陽(2) 日体大(東京)
6位 5.62(1.0) 決勝
        下田 有希(4) 日体大(神奈川)
7位 5.50(2.9) 決勝
        古屋 日奈子(3) 山梨大(山梨)
8位 5.20(0.2) 決勝
        宮田 稜子(1) 横国大(東京)
9位 5.13(-0.2) 決勝
        吉田 花鈴(2) 日体大(大阪)
ランキング
1位 15.27 決勝
        大野 史佳(M1) 筑波大(埼玉)
2位 14.24 決勝
        広島 愛亜梨(4) 日大(大阪)
3位 14.07 決勝
        菊池 聖奈(4) 日大(青森)
4位 13.49 決勝
        谷口 梨瑠(3) 日体大(三重)
5位 13.29 決勝
        アヒンバレ ティナ エイワェン(M2) 筑波大院(兵庫)
6位 13.14 決勝
        山田 彩夏(2) 順大(千葉)
7位 13.02 決勝
        鶴見 萌々子(4) 東女体大(東京)
8位 12.59 決勝
        鳴滝 美咲(M1) 筑波大院(兵庫)
9位 12.20 決勝
        辻 茉侑(1) 東女体大(北海道)
10位 12.12 決勝
        吉沢 花菜(1) 日体大(神奈川)
ランキング
1位 52.72 決勝
        倉田 紗優加(1) 慶大(長野)
2位 51.33 決勝
        堀内 律子(3) 筑波大(大阪)
3位 50.64 決勝
        兵藤 秋穂(M2) 筑波大(宮城)
4位 50.50 決勝