第3回滋賀県陸協陸上記録会2022年 速報結果

滋賀県の陸上競技大会速報結果滋賀県
滋賀県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回滋賀県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3回滋賀県陸協陸上記録会

会場:皇子山総合(運)(陸)
開催日:2022年8月11日

決勝 1組 (-0.8)
1位 10.72 寺岡 楓馬:近江八幡AC
2位 10.91 青西 勇樹(3) 比叡山高
3位 10.91 山本 麻斗(2) 草津高
4位 11.08 畑中 悠希(2) 草津東高
5位 11.10 富田 悠斗(3) 比叡山高
 DNS 寺崎 崇悦(3) 中京大
 DNS 上村 駿介(3) 同志社大
 DNS 柴田 怜人(3) 草津東高
決勝 2組 (-0.7)
1位 11.04 飯野 友哉(1) 名国医大
2位 11.33 今岡 遥仁(3) 立命館守山高
3位 11.33 藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
4位 11.34 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
5位 11.37 細見 昂輝(2) 守山高
6位 11.42 杉田 昊輝(2) 比叡山高
7位 13.18 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
 DNS 田中 凛鳳(2) 彦根翔西館高
決勝 3組 (-1.3)
1位 11.32 森 泰成(2) 彦根翔西館高
2位 11.38 堀 航太朗(3) 立命館守山高
3位 11.40 古田 凌也(1) 比叡山高
4位 11.47 西村 理久(3) 彦根工高
5位 11.51 進藤 盛太(2) 石部高
6位 11.52 松浦 龍平(3) 比叡山高
7位 11.55 森 颯人(1) 滋賀県大
8位 11.68 井上 健士郎(2) 比叡山高
決勝 4組 (-2.0)
1位 11.04 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
2位 11.17 増山 煌富(1) 比叡山高
3位 11.41 加納 尚也(2) 石部高
4位 11.42 石塚 友貴(4) 大阪国際大
5位 11.48 雨森 俊典(2) 草津東高
6位 11.56 門坂 康生(2) 水口高
7位 11.59 森口 匠真(1) 比叡山高
8位 11.75 杉浦 渓心(2) 安曇川高
決勝 5組 (-2.6)
1位 11.47 前川 弘樹(2) 彦根東高
2位 11.68 小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
3位 11.70 鍋島 航太朗(1) 米原高
4位 11.77 北西 将也(2) 水口高
5位 11.85 石原 一真(1) 京大
6位 11.91 門野 稜平(2) 彦根東高
7位 11.93 山口 政孝(2) 彦根翔西館高
8位 11.97 永阪 聡大:チームRCK
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.43 大橋 透綺(1) 彦根工高
2位 11.63 高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
3位 11.72 村嶋 修斗(2) 石部高
4位 11.78 野原 颯太(3) 大津商高
5位 11.95 日置 獅音(2) 大津仰木中
6位 12.04 竹中 裕哉(2) 大津商高
7位 12.20 岸本 琢磨(2) 立命館守山高
 DNS 村田 裕都(2) 大津商高
決勝 7組 (-2.2)
1位 11.61 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
2位 11.70 円城 大悟(2) 八幡商高
3位 11.77 金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
4位 11.79 井上 悠斗:近江八幡AC
5位 11.79 北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
6位 11.80 乾沢 恭吾(3) 八幡商高
7位 11.99 戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
8位 12.09 三浦 成司(1) 比叡山高
決勝 8組 (-1.5)
1位 11.55 橘 周平(3) 京産大
2位 11.71 南 英俊:滋賀陸協
3位 11.76 馬杉 英汰(2) 玉川高
4位 11.76 林 虎道(3) 八幡商高
5位 11.87 石原 陽翔(2) 能登川高
6位 11.89 早藤 大朗(2) 膳所高
7位 11.97 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
 DSQ 東 悠斗(2) 甲西高
決勝 9組 (-1.7)
1位 11.72 白砂 晴基(1) 草津東高
2位 11.78 伊藤 憧(3) 滋賀大
3位 11.82 一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
4位 11.88 森本 晴倖(2) 膳所高
5位 11.97 飛川 翔太郎(2) 石山高
6位 12.03 中島 康成(2) 瀬田工高
7位 12.11 種子田 諭:滋賀マスターズAC
 DNS 寺村 友貴(2) 彦根工高
決勝 10組 (-1.5)
1位 11.68 中出 蓮(2) 滋賀大
2位 11.76 宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
3位 11.83 嶋田 涼佑(1) 立命館守山高
4位 11.92 小関 麟(3) 石部高
5位 11.96 平川 寿哉(1) 比叡山高
6位 12.04 種子田 晴紀(3) 彦根工高
7位 12.08 岡野 駿平(2) 石部高
8位 12.14 神田 透和(2) 近江高
決勝 11組 (0.4)
1位 11.71 芝田 瑛一(1) 瀬田工高
2位 11.74 桝田 蒼太(1) 彦根工高
3位 11.81 宮川 善貴(1) 彦根東高
4位 11.82 小池 飛賀(2) 虎姫高
5位 11.85 宮内 広騎(2) 立命館守山高
6位 11.86 金沢 太河(2) 虎姫高
7位 11.89 上田 泰雅(2) 石山高
8位 11.89 越智 仁哉(2) 立命館守山高
決勝 12組 (0.2)
1位 11.65 永元 悠汰(1) 玉川高
2位 11.68 奥居 知生(1) 膳所高
3位 11.72 伏木田 碧(2) 膳所高
4位 11.74 中橋 知良(1) 比叡山高
5位 11.90 石川 和樹(2) 膳所高
6位 11.96 清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
7位 12.00 渡辺 晟那(2) 虎姫高
8位 12.03 奥野 創大(2) 守山高
決勝 13組 (-0.6)
1位 11.95 山元 滉平(2) 東大津高
2位 12.04 漆野 佑哉(1) 水口東高
3位 12.11 門田 大輝(1) 比叡山高
4位 12.17 広田 成海(1) 比叡山高
5位 12.23 小瀬 陸斗(2) 立命館守山高
6位 12.34 三品 空吾(1) 比叡山高
7位 12.35 大森 凱斗(3) 東近江朝桜中
 DNS 小野 礼夢(2) 米原高
決勝 14組 (-3.7)
1位 12.05 中西 礼響(2) 守山中
2位 12.14 稲葉 光希(2) 彦根工高
3位 12.20 椿 怜央(3) 大津真野中
4位 12.28 小寺 翔琉(2) 石部高
5位 12.30 安済 司瑳(2) 虎姫高
6位 12.31 中川 謙:チームRCK
7位 12.42 長谷部 湖人(1) 大津商高
8位 12.75 前田 祐欣:滋賀陸協
決勝 15組 (-1.5)
1位 11.97 木村 和真(1) 比叡山高
2位 12.03 脇野 七星(3) 滋賀短大附高
3位 12.15 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
4位 12.23 高嶋 快(1) 彦根翔西館高
5位 12.28 沢尾 日々煕(2) 虎姫高
6位 12.33 小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
7位 12.44 田村 直(2) 石山高
8位 12.55 高居 悠太(2) 長浜北高
決勝 16組 (0.5)
1位 12.05 水谷 幸樹(2) 水口高
2位 12.08 西沢 輝斗(2) 能登川高定
3位 12.15 西川 大貴(1) 守山高
4位 12.16 森田 靖人(2) 彦根工高
5位 12.20 前川 優真(2) 彦根東高
6位 12.21 知花 タダシ(1) 八日市高
7位 12.31 奥村 一颯(1) 比叡山高
8位 12.32 寺本 陽翔(1) 膳所高
決勝 17組 (-2.3)
1位 12.08 野間口 了(2) 八日市高
2位 12.20 鈴木 翔也(1) 水口高
3位 12.24 北河 士宇(1) 米原高
4位 12.25 川田 麟太郎(1) 米原高
5位 12.32 村田 侑生(1) 草津高
6位 12.36 三浦 唯人(1) 米原高
7位 12.61 木山 凌汰(1) 立命館守山中
8位 12.70 辻田 雄己(2) 米原高
決勝 18組 (0.9)
1位 11.83 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
2位 12.19 小梶 祐惺(1) 八幡工高
3位 12.21 伊藤 向佑(1) 虎姫高
4位 12.27 奥田 琉希(3) 大津真野中
5位 12.41 西村 和徳(2) 八幡工高
6位 12.67 松本 暁人(2) 膳所高
 DNS 深尾 颯(2) 彦根工高
 DNS 田代 貴大:滋賀陸協
決勝 19組 (0.3)
1位 11.72 前神 大弘(2) 安曇川高
2位 12.17 松木 大輝(2) 大津仰木中
3位 12.21 小西 修宇斗(1) 近江高
4位 12.29 甲斐 悠我(3) 八幡商高
5位 12.29 東芝 幸音(1) 長浜北高
6位 12.36 馬場 樟季(1) 高島高
7位 12.37 武田 賢孝(2) 光泉カトリック中
8位 12.45 仙波 友輝(2) 能登川高定
決勝 20組 (-1.1)
1位 12.08 野口 凌大(1) 虎姫高
2位 12.31 川村 翔空(1) 彦根翔西館高
3位 12.31 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
4位 12.36 石黒 泰地(1) 高島高
5位 12.47 多田 将真(1) 比叡山高
6位 12.55 杉山 湧騎(2) 近江高
7位 12.61 久良木 律(1) 米原高
8位 13.28 山西 龍誠(1) 草津高
決勝 21組 (-3.3)
1位 11.44 押谷 真鈴:HST
2位 12.19 山口 雄誠(1) 立命館守山高
3位 12.39 池上 英徳:HST
4位 12.53 北条 空(1) 比叡山高
5位 12.56 讃岐 颯大(1) 八日市高
6位 12.83 脇坂 悠秀(2) 長浜北高
7位 12.83 成田 康太郎(1) 比叡山高
8位 13.32 安藤 優(1) 米原高
決勝 22組 (-3.6)
1位 11.97 土井 悠暉(1) 石部高
2位 12.54 一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
3位 12.66 伊藤 拓海(1) 比叡山高
4位 12.75 奥更屋 仁(2) 玉川高
5位 13.00 藤原 智紀(2) 大津仰木中
6位 13.27 森下 愛斗(1) 東近江能登川中
 DNS 藤田 周優(1) 八幡商高
 DNS 阿部 駿佑(1) 石山高
決勝 23組 (0.6)
1位 12.04 池川 爽汰(2) 草津高
2位 12.13 福田 修平(1) 高島高
3位 12.26 和田 真明(1) 大津商高
4位 12.46 国領 夢来(1) 東大津高
5位 12.66 辻 尚也(1) 八日市高
 DSQ 北村 凌央(1) 彦根翔西館高
 DNS 入江 暁士(1) 守山高
 DNS 城村 龍斗(1) 草津高
決勝 24組 (0.1)
1位 11.78 山元 教生(1) 石部高
2位 12.24 竹田 隼人(2) 甲西高
3位 12.25 川北 晃輝(1) 瀬田工高
4位 12.39 堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
5位 12.44 大平 修真(1) 瀬田工高
6位 12.64 西堀 勇気(1) 八日市高
7位 12.76 新海 啓太(1) 八日市高
8位 12.82 佐々木 優馬(2) 石山高
決勝 25組 (-1.5)
1位 12.72 安居 琉珀(1) 八幡工高
2位 12.84 光井 新汰(1) 比叡山高
3位 12.90 民徳 幸大(1) 石部高
4位 12.94 西川 翔悟(1) 長浜北高
5位 13.03 箕浦 琉斗(1) 長浜北高
6位 13.04 中村 魁昊(1) 比叡山高
7位 13.23 辻本 未央(3) 八幡西中
 DNS 片上 空(1) 瀬田工高
決勝 26組 (-1.1)
1位 12.64 金谷 優音(2) 大津仰木中
2位 12.66 種田 隼斗(2) 八幡商高
3位 12.76 向井 優真(3) 八幡西中
4位 12.88 高橋 優太(1) 守山中
5位 13.02 豊泉 大輝(1) 北大津高
6位 13.05 西堀 拓斗(2) 能登川高
7位 13.16 村居 翼(2) 長浜北高
8位 13.32 礒崎 亮一(1) 虎姫高
決勝 27組 (-0.1)
1位 12.30 植田 憐(1) 彦根工高
2位 12.96 岡本 雄真(1) 彦根東高
3位 13.07 河上 桜輔(2) 立命館守山中
4位 13.14 辻 航亮(1) 愛知高
5位 13.15 脇阪 遼(1) 八幡西中
6位 13.29 岡本 凰佑(1) 石山高
7位 13.30 辻 凱斗:滋賀陸協
8位 13.44 福西 顕正(3) 滋賀学園中
決勝 28組 (-3.0)
1位 13.30 若林 航希(3) 八幡西中
2位 13.62 八田 悠太(1) 長浜北高
3位 13.68 深井 裕太(2) 八幡商高
4位 13.85 岡部 翔大(1) 八幡工高
5位 13.87 佐藤 徠智(1) 彦根工高
6位 14.16 北川 仁市(1) 彦根翔西館高
 DNS 小山 蒼仁(1) 彦根工高
 DNS 小林 柚月(1) 彦根翔西館高
決勝 29組 (-3.0)
1位 12.89 窪地 駿斗(2) 玉川高
2位 14.14 奥村 陽斗(1) 彦根工高
3位 14.15 平松 健士郎(1) 大津仰木中
4位 14.53 松岡 健太郎(2) 立命館守山中
5位 14.73 斎内 心透(1) 光泉カトリック中
6位 14.85 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
7位 14.99 藤本 悠詩(1) 大津仰木中
8位 15.24 中西 悠人(1) 光泉カトリック中
決勝 30組 (-1.8)
1位 11.62 植村 直人(2) 玉川高
2位 11.62 三谷 明弘(2) 玉川高
3位 12.23 八幡 哲平(2) 玉川高
4位 12.64 塚本 颯:近江八幡AC
5位 12.66 神堂 凌太郎(1) 玉川高
6位 12.89 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
7位 15.59 福山 隼矢(1) 東近江朝桜中
8位 15.83 辻井 仁(1) 東近江朝桜中
決勝 31組 (-0.6)
1位 12.29 村山 滉登(1) 甲西高
2位 12.34 早瀬 竜海(1) 大津商高
3位 12.42 吉本 祐貴(1) 玉川高
4位 13.14 服部 翼(1) 水口高
5位 13.45 武内 誠治(1) 石山高
6位 14.57 大沢 樹(1) 東近江朝桜中
7位 15.90 弓長 博雄(1) 大津仰木中
8位 17.72 前川 大祐(1) 大津仰木中
決勝 32組 (-2.0)
1位 12.06 浜崎 桜宇(1) 能登川高
2位 12.75 白髭 誓人:滋賀陸協
3位 13.43 斎藤 丈(1) 光泉カトリック高
4位 13.60 渡 亮太(1) 八日市高
5位 14.96 岡本 真人:滋賀陸協
6位 15.83 小林 伊織(1) 大津仰木中
 DNS 出路 隆斗(2) 能登川高定
決勝 1組
1位 49.78 堀口 龍生(4) びわこ学院大
2位 50.00 高木 章伍(2) 河瀬高
3位 51.16 山田 翔悟(2) 膳所高
4位 51.39 石塚 友貴(4) 大阪国際大
5位 51.82 森 宥誠(2) 比叡山高
6位 53.71 吉田 大介:チームRCK
 DNS 前川 弘樹(2) 彦根東高
 DNS 伊藤 創(2) 彦根翔西館高
決勝 2組
1位 51.93 植村 直人(2) 玉川高
2位 51.93 杉浦 渓心(2) 安曇川高
3位 52.44 古谷 ルク(3) 今津中
4位 52.55 木村 和真(1) 比叡山高
5位 52.60 中清水 律(2) 比叡山高
6位 52.67 前野 貴昭:滋賀陸協
7位 55.44 三木 諭(2) 滋賀県大
 DNS 上村 駿介(3) 同志社大
決勝 3組
1位 51.61 佐野 優良(2) 立命館守山高
2位 52.05 岸村 徠夢(2) 水口高
3位 52.31 浅見 正弥(2) 東大津高
4位 52.58 伏木田 碧(2) 膳所高
5位 53.70 白井 櫂(2) 高島高
6位 54.31 阿辻 雅生(1) 近江高
7位 54.68 山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
8位 55.07 日高 大智(2) 東大津高
決勝 4組
1位 52.83 佐川 達哉(2) 近江高
2位 53.22 野田 泰生(2) 東大津高
3位 53.73 北野 颯太(2) 長浜北高
4位 54.31 梅村 紫陽(1) 大津商高
5位 54.34 鍋島 航太朗(1) 米原高
6位 55.67 八幡 哲平(2) 玉川高
7位 57.16 谷 祐輝(2) 東大津高
8位 57.84 三谷 明弘(2) 玉川高
決勝 5組
1位 53.76 島田 湧都(2) 比叡山高
2位 53.94 長田 瑛志(2) 彦根東高
3位 54.17 森本 晴倖(2) 膳所高
4位 54.52 石川 和樹(2) 膳所高
5位 54.63 東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
6位 55.09 吉川 真(2) 彦根東高
7位 55.82 川田 麟太郎(1) 米原高
8位 59.06 馬杉 英汰(2) 玉川高
決勝 6組
1位 54.37 八若 桜太(1) 彦根東高
2位 54.85 杉本 涼(1) 石山高
3位 54.93 奥居 知生(1) 膳所高
4位 55.56 大前 遥人(1) 大津商高
5位 55.82 松川 隼人(2) 長浜北高
6位 55.97 清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
7位 56.15 西川 結翔(2) 彦根東高
8位 58.55 早藤 大朗(2) 膳所高
決勝 7組
1位 55.27 平沢 和真(1) 石部高
2位 55.76 前川 優真(2) 彦根東高
3位 56.45 星田 嶺(2) 守山高
4位 56.52 小林 直輝(1) 彦根東高
5位 57.12 奥更屋 仁(2) 玉川高
6位 60.05 橋口 諒太郎(3) 立命館守山中
 DNS 伊吹 恒之介(2) 彦根工高
 DNS 鷹羽 佑我(2) 八幡商高
決勝 8組
1位 56.84 窪地 駿斗(2) 玉川高
2位 56.95 矢島 瑚太郎(2) 草津東高
3位 57.37 大塚 龍生(1) 虎姫高
4位 59.29 西川 滉(1) 長浜北高
5位 59.51 椿 怜央(3) 大津真野中
6位 59.86 古谷 碧惟(2) 今津中
7位 60.46 中川 意蕗(1) 彦根東高
 DNS 深尾 颯(2) 彦根工高
決勝 9組
1位 52.83 西村 理久(3) 彦根工高
2位 56.95 稲葉 光希(2) 彦根工高
3位 61.11 古谷 大和(2) 今津中
4位 62.83 種子田 晴紀(3) 彦根工高
5位 63.13 清水 文翔(2) 河瀬高
6位 63.30 讃岐 颯大(1) 八日市高
7位 63.57 木ノ下 晃誠(2) 北大津高
 DNS 深井 裕太(2) 八幡商高
決勝 10組
1位 54.37 木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
2位 59.04 永元 悠汰(1) 玉川高
3位 59.57 富士原 優(2) 光泉カトリック高
4位 59.63 神堂 凌太郎(1) 玉川高
5位 59.98 善定 侑雅(2) 近江高
6位 65.44 加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
7位 65.55 永野 俊祐(1) 北大津高
8位 68.33 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
決勝 11組
1位 59.41 吉本 祐貴(1) 玉川高
2位 60.01 上川 達郎(1) 石山高
3位 60.13 森 飛翠(1) 石山高
4位 61.14 新立 祐斗(1) 水口高
5位 61.92 山本 士峰(1) 石山高
6位 62.25 渡 亮太(1) 八日市高
7位 63.19 佐多 優希(1) 八日市高
8位 63.63 奥野 悠斗(1) 水口高
決勝 12組
1位 57.94 竹内 隆真(2) 大津高
2位 59.23 西堀 勇気(1) 八日市高
3位 59.34 知花 タダシ(1) 八日市高
4位 59.77 本田 裕人(2) 能登川高
5位 59.80 馬場 樟季(1) 高島高
6位 62.40 辻 尚也(1) 八日市高
7位 66.93 岡本 凰佑(1) 石山高
決勝 13組
1位 55.49 高山 遼悟(2) 河瀬高
2位 55.59 渡辺 悠太:滋賀陸協
3位 55.91 山中 陽生(1) 石山高
4位 59.16 新海 啓太(1) 八日市高
5位 60.20 村松 空藍(1) 八日市高
6位 61.76 藤田 礼央(2) 立命館守山中
7位 63.27 寺村 匠(1) 米原高
決勝 1組
1位 4.01.38 児玉 航洋(3) 水口東高
2位 4.06.99 菅原 爽(1) 草津東高
3位 4.08.36 松宮 慎友:滋賀陸協
4位 4.09.87 吉田 理人:叶匠寿庵
5位 4.10.56 高橋 拳太(2) 水口東高
6位 4.11.79 小沢 光輝(2) 水口東高
7位 4.12.67 小室 一生(1) 滋賀大
8位 4.12.97 目秦 耕太郎(2) 守山高
9位 4.14.80 太田 亮爾(3) 同志社大
10位 4.15.92 村田 士侑(2) 水口東高
11位 4.20.24 岡野 晃大(2) 彦根東高
12位 4.20.58 田島 帆高(1) 水口東高
13位 4.21.78 奥村 明浩(2) 八日市高
14位 4.21.81 沢村 滉佑(2) 守山高
15位 4.22.23 山田 琢心(3) 滋賀短大附高
16位 4.22.56 北川 大地(2) 彦根翔西館高
17位 4.23.13 中原 碧維(2) 東大津高
18位 4.23.25 山田 陸翔(2) 河瀬高
19位 4.23.59 上野 佑斗(3) 草津高穂中
20位 4.24.02 尾野 弘直(4) 滋賀大
21位 4.27.79 北川 寛斗(1) 草津東高
22位 4.27.87 秋本 健斗(2) 彦根東高
23位 4.29.42 佐藤 直和(1) 立命館守山高
24位 4.29.48 伊藤 雄太(2) 八日市高
25位 4.31.97 沓水 煌稀(2) 長浜北高
26位 4.37.09 段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
 DNS 尾本 涼亮(2) 米原高
 DNS 河地 真吾:米原AC
決勝 2組
1位 4.22.82 柴野 大輔(2) 膳所高
2位 4.24.30 中林 英翔(2) 膳所高
3位 4.26.52 田辺 侑大(1) 彦根東高
4位 4.27.21 小林 伊織(2) 彦根東高
5位 4.28.50 宮川 詩苑(2) 彦根東高
6位 4.29.66 中西 希(2) 守山高
7位 4.30.32 中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
8位 4.30.55 竹上 寛建(1) 滋賀県大
9位 4.31.21 堤 叶大(1) 水口東高
10位 4.31.31 西村 涼太(2) 石部高
11位 4.31.54 中根 健太(2) 八幡工高
12位 4.32.16 北谷 大翔(2) 甲西高
13位 4.35.10 梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
14位 4.35.56 石原 向規(1) 守山中
15位 4.35.69 中西 渓斗(2) 彦根東高
16位 4.35.81 尾迫 友哉(2) 八幡商高
17位 4.37.25 隅田 啓太(2) 守山高
18位 4.40.50 鵜飼 一展(1) 能登川高
19位 4.41.46 八若 桜太(1) 彦根東高
20位 4.42.43 谷口 滉大(1) 甲西高
21位 4.43.50 甲斐 悠我(3) 八幡商高
22位 4.44.62 三宅 鼓航(2) 石部高
23位 4.50.37 小西 晴貴(2) 八幡工高
24位 4.51.03 那須 健太郎(1) 膳所高
25位 4.51.59 西沢 孝紀(1) 守山高
26位 4.59.06 朝日 柊(2) 虎姫高
 DNS 芦田 大志(1) 膳所高
 DNS 木村 朋貴(1) 草津東高
決勝 3組
1位 4.35.12 田中 遥翔(1) 石部高
2位 4.37.85 久田 巧実(2) 石部高
3位 4.39.14 武内 誠治(1) 石山高
4位 4.40.75 西野 壱星(1) 水口東高
5位 4.42.11 藤田 海斗(1) 彦根工高
6位 4.42.67 西川 結翔(2) 彦根東高
7位 4.43.94 美濃部 真音(1) 玉川高
8位 4.44.85 吉開 勇登(2) 八幡工高
9位 4.45.19 武井 遥人(1) 虎姫高
10位 4.45.35 長 龍悟(1) 草津東高
11位 4.45.90 山口 雄大(2) 彦根工高
12位 4.47.57 北川 和彦:滋賀陸協
13位 4.50.83 奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
14位 4.52.28 森居 桜人(2) 彦根工高
15位 4.52.92 安達 和陽(1) 石部高
16位 4.53.65 山内 颯太(1) 八日市高
17位 4.53.97 大川原 拓飛(1) 石部高
18位 4.56.04 山崎 優哩(1) 東大津高
19位 4.56.67 村島 誉都(2) 水口高
20位 4.56.73 吉川 大智(2) 膳所高
21位 4.57.68 中島 洋:滋賀マスターズAC
22位 5.02.61 小林 想也(1) 八幡西中
23位 5.03.25 佐々木 悠人(1) 彦根東高
24位 5.04.43 大沢 啓人(1) 彦根東高
25位 5.04.80 七里 栄則(2) 長浜北高
26位 5.04.96 酒井 瑛進(1) 彦根東高
27位 5.04.98 木原 康太(1) 膳所高
 DNS 大橋 世暉(1) 膳所高
決勝 4組
1位 4.32.63 辻 爽良(2) 八日市高
2位 4.43.62 角田 侑大(1) 八幡工高
3位 4.51.53 山下 翔一(1) 高島高
4位 4.52.10 木下 翔太(1) 虎姫高
5位 4.55.28 間曽 結斗(1) 米原高
6位 4.55.68 川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
7位 4.56.16 米山 竜也(1) 滋賀大
8位 4.57.91 山田 胡太朗(1) 甲西高
9位 5.01.05 小西 愛大(2) 八幡西中
10位 5.01.36 坂根 友輝(1) 玉川高
11位 5.02.69 踞尾 理史(1) 東大津高
12位 5.03.35 谷本 貴史:比叡山高陸友会
13位 5.05.57 岸辺 優真(2) 玉川高
14位 5.07.35 伊吹 悟(1) 長浜北高
15位 5.10.26 紀伊 威風(1) 立命館守山高
16位 5.13.70 谷 太智(1) 大津高
17位 5.15.63 清水 拓真(2) 東近江能登川中
18位 5.15.95 内藤 航洋(2) 大津仰木中
19位 5.19.34 中村 碧(1) 水口東高
20位 5.20.02 伊藤 優志郎(1) 大津仰木中
21位 5.22.53 小西 一誠(1) 八幡工高
22位 5.25.77 川端 泰尚(1) 光泉カトリック中
23位 5.34.03 早崎 慎吾(3) 立命館守山高
24位 5.34.22 山崎 龍(2) 玉川高
25位 5.39.43 長谷川 泰大(1) 東近江朝桜中
26位 6.15.74 中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
 DNS 高畑 克己:びわこランナーズ
決勝 1組
1位 39.28 西村 晟太朗(2) 立命大
2位 39.76 大久保 康祐(2) 比叡山高
3位 41.58 中川 寛士(2) 米原高
4位 43.46 森田 靖人(2) 彦根工高
5位 44.10 堤 珀人(2) 彦根翔西館高
6位 44.44 今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
7位 44.77 村尾 悠斗(2) 大津高
 DNS 古川 涼真(1) 大津商高
決勝 2組
1位 41.26 川崎 広大(1) 比叡山高
2位 43.71 神林 陽斗(1) 比叡山高
3位 43.79 中山 楽蓮(2) 東大津高
4位 43.97 田中 遼太朗(1) 草津東高
5位 47.07 東 雄飛(2) 八幡工高
6位 48.19 久良木 律(1) 米原高
7位 49.86 安藤 優(1) 米原高
決勝 1組
1位 42.21比叡山高
2位 42.65彦根翔西館高
3位 42.73滋賀大
4位 43.07石部高
5位 43.95彦根翔西館高
6位 44.27膳所高
7位 44.76彦根工高
 DNS水口高
決勝 2組
1位 43.96玉川高
2位 43.97彦根東高
3位 44.23草津高
4位 44.47守山高
5位 44.93立命館守山高
6位 45.15近江高
7位 46.03水口東高
 DSQ膳所高
決勝 3組
1位 45.47石山高
2位 46.50八幡工高
3位 46.77大津仰木中
4位 46.78能登川高
5位 46.96長浜北高
 DNF高島高
 DSQ彦根工高
 DSQ八幡西中
決勝 4組
1位 44.07瀬田工高
2位 45.13大津商高
3位 45.57虎姫高
4位 45.67甲西高
5位 45.82東大津高
 DSQ近江高
 DNS光泉カトリック高
 DSQ水口高
決勝
1位 2.06 荻野 海翔:滋賀陸協
2位 2.00 西田 涼平(4) びわこ学院大
3位 2.00 橋本 涼平(4) びわこ学院大
4位 1.91 松平 佑介(4) 龍谷大
5位 1.85 村井 太樹:近江八幡AC
6位 1.85 中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
7位 1.85 別府 涼司(3) 彦根翔西館高
8位 1.80 和田 悠汰(1) 彦根東高
8位 1.80 中谷 篤司(2) 彦根東高
10位 1.80 古沢 侑也(3) 彦根翔西館高
11位 1.70 手崎 真志(1) 米原高
11位 1.70 吉村 貫一郎(2) 膳所高
13位 1.65 植田 憐(1) 彦根工高
14位 1.60 石倉 瑠希翔(1) 高島高
15位 1.55 室田 祥希(3) 幸福の科学学園関西中
16位 1.50 浜崎 桜宇(1) 能登川高
17位 1.45 丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
18位 1.45 猫田 剛大(1) 草津高
19位 1.45 大菅 瑠伊(1) 石部高
 NM 長田 瑛志(2) 彦根東高
 NM 堀池 風吹(1) 水口東高
 NM 坂下 瑠之輔(1) 草津高
 NM 小関 琉誠(1) 石部高
決勝
1位 3.50 飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
2位 2.60 大久保 知輝(2) 葉山中
3位 1.80 中村 快(1) 葉山中
決勝
1位 6.81 (3.5) 山下 真翔(3) 名国医大
2位 6.39 (0.7) 小林 俊輝(3) 草津東高
2位 6.39 (1.3) 伊部 功記(4) 名国医大
4位 6.28 (0.4) 奥田 将生(1) 比叡山高
5位 6.06 (1.8) 善利 諦英(1) 米原高
6位 5.69 (-1.3) 図師 彪真(1) 彦根翔西館高
7位 5.60 (1.2) 船越 千颯(2) 水口東高
8位 5.56 (1.7) 山口 龍輝(3) 東近江朝桜中
9位 5.54 (1.4) 世一 煌晴(2) 米原高
9位 5.54 (2.0) 晴間 奏太(2) 大津高
11位 5.53 (0.9) 樋口 那弥(2) 水口高
11位 5.48 (1.2) 元藤 秀(1) 石部高
12位 5.33 (0.9) 土川 聖翔(2) 米原高
13位 5.31 (0.8) 太田 悠晴(1) 石部高
13位 5.47 (3.1) 林 律輝(1) 水口東高
14位 5.27 (-0.2) 北村 太樹(2) 守山高
14位 5.45 (0.0) 竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
15位 5.39 (1.1) 大沢 葵(3) 東近江朝桜中
15位 5.24 (3.4) 小森 健慈(1) 近江高
16位 5.15 (3.6) 森 陽紀(1) 彦根東高
16位 5.34 (2.7) 池永 大輝(1) 北大津高
17位 5.10 (2.0) 稲垣 撤平(1) 草津東高
18位 5.09 (2.5) 上野 隼(2) 東大津高
19位 4.96 (2.6) 上 慎吾(2) 光泉カトリック高
19位 5.27 (2.2) 嶋田 隼士(2) 彦根東高
20位 4.79 (1.1) 橋 青海(1) 膳所高
21位 4.37 (1.2) 石橋 優希(2) 八幡商高
22位 3.63 (2.9) 本間 優貴(2) 膳所高
22位 5.16 (1.4) 向井 優真(3) 八幡西中
24位 5.10 (2.1) 福士 達也(1) 高島高
27位 4.99 (0.3) 森 飛翠(1) 石山高
29位 4.84 (1.7) 西田 俊介(1) 八幡工高
30位 4.81 (1.2) 矢野 貴教(1) 八幡工高
31位 4.79 (0.4) 若林 航希(3) 八幡西中
31位 4.79 (1.3) 前島 要(1) 甲西高
34位 4.71 (0.4) 樋口 慶(2) 光泉カトリック高
35位 4.70 (2.7) 奥村 公貴(1) 彦根東高
36位 4.67 (0.7) 村松 空藍(1) 八日市高
37位 4.40 (2.6) 佐多 優希(1) 八日市高
39位 4.13 (0.7) 山下 陽史(2) 大津仰木中
40位 4.03 (1.5) 嵐 悠成(1) 東近江朝桜中
41位 3.96 (1.7) 大沢 樹(1) 東近江朝桜中
42位 3.84 (1.9) 寺本 光希(1) 東近江朝桜中
43位 3.73 (1.0) 坂下 亮仁(1) 膳所高
45位 3.53 (2.7) 福山 隼矢(1) 東近江朝桜中
46位 3.52 (-0.3) 辻井 仁(1) 東近江朝桜中
 NM 村上 揚一:滋賀陸協
 NM 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
 NM 小栗 匠(2) 守山高
 DNS 安済 司瑳(2) 虎姫高
 NM 堀口 龍生(4) びわこ学院大
 DNS 奥田 瑛翔(2) 東近江能登川中
決勝
1位 20.27 西脇 博之:滋賀陸協
決勝【高校】
1位 45.25 比嘉 琉星(2) 大津商高
2位 42.66 中村 俊貴(2) 膳所高
3位 31.24 北川 哉翔(2) 水口東高
4位 25.15 福本 竜也(2) 石部高
5位 9.62 松田 樹希(1) 水口東高
 NM 徳永 恭楽(2) 彦根工高
 DNS 大森 太郎(2) 彦根翔西館高
 DNS 藤原 蒼空(2) 草津東高
 NM 宇野 律稀(2) 玉川高
 NM 今井 陸都(1) 大津商高
決勝
1位 44.79 大沢 葵(3) 東近江朝桜中
2位 39.10 富田 晃汰(2) 守山中
3位 39.09 国松 滉(1) 守山中
4位 32.38 吉岡 暖生(2) 東近江能登川中
決勝
1位 52.16 渡辺 宙(2) 草津東高
2位 48.89 大前 遥人(1) 大津商高
3位 47.26 村岸 大空(2) 彦根翔西館高
4位 45.36 林 大輝(1) 愛知高等養護学校
5位 44.64 秋田 倖佑(1) 比叡山高
6位 44.43 吉川 晃生(2) 玉川高
7位 42.78 柴田 哲汰(2) 水口高
8位 41.11 井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
9位 39.83 土田 大雅(1) 彦根翔西館高
10位 39.18 大里 煌帝(1) 彦根東高
11位 37.54 堀井 絢太(2) 石部高
12位 37.04 岡 泰成(2) 東大津高
13位 35.91 山田 翔太(2) 甲西高
14位 35.42 椎野 翔太(1) 城西大
15位 32.69 中村 龍哉(2) 比叡山高
16位 30.08 植田 慶(1) 彦根工高
17位 27.78 加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
18位 27.49 阪口 美都果(1) 甲西高
19位 26.49 松田 悠叶(2) 能登川高
20位 25.81 安沢 蒼太(1) 米原高
21位 25.36 沢田 大喜(2) 八幡商高
22位 23.78 松田 樹希(1) 水口東高
23位 21.67 小山 蒼仁(1) 彦根工高
24位 21.28 兼田 蒼太(1) 光泉カトリック高
25位 19.50 石塚 悠斗(1) 米原高
26位 16.47 前原 真宙(1) 東大津高
27位 15.92 西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
 NM 岸村 祐月(1) 八日市高
 DNS 大平 倖靖(1) 北大津高
 NM 豊田 夏生(2) 立命館守山高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.7)
1位 12.51 初田 百優(2) 高島高
2位 12.85 河内 七菜(3) 近江兄弟社高
3位 12.89 安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
4位 12.93 伊藤 真優(3) 立命館守山高
5位 13.08 木下 凛(2) 彦根翔西館高
 DNS 真野 泉美(2) 近江兄弟社高
 DNS 藤本 彩花(4) 園田学園女大
 DNS 竹内 栞里(4) 園田学園女大
決勝 2組 (-2.9)
1位 13.23 芦田 凛々子(3) 立命館守山高
2位 13.27 太治 ゆう花(2) 米原高
3位 13.36 山口 華穂(3) 多賀中
4位 13.43 上原 柚羽(1) 高島高
5位 13.62 西村 百夏(1) 膳所高
6位 13.63 村 凛花(2) 草津高
7位 13.68 飯田 美優(2) 膳所高
8位 13.96 山田 瑠捺(3) 大津商高
決勝 3組 (-2.9)
1位 13.51 安斎 来花(3) 八幡商高
2位 13.55 北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
3位 13.59 布施 結衣子(2) 彦根東高
4位 13.66 徳永 虹花(3) 守山中
5位 13.66 奥村 亮美(2) 守山高
6位 13.70 浅井 彩乃(1) 膳所高
7位 13.88 田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
 DNS 田辺 雪乃(1) 草津東高
決勝 4組 (0.1)
1位 13.22 橋本 咲(2) 虎姫高
2位 13.33 岡山 由果(1) 近江高
3位 13.37 板木 成美(2) 高島高
4位 13.45 辻井 葵(2) 大津商高
5位 13.65 嵩谷 友里(1) 立命館守山高
6位 13.80 菱田 楓恋(2) 大津仰木中
7位 13.81 山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
8位 13.96 瀬戸口 桜(1) 立命館守山中
決勝 5組 (-2.4)
1位 13.71 山城 佳蓮(1) 立命館守山高
2位 13.76 藤田 悠可(2) 水口東高
3位 13.88 森口 心葉(2) 水口東高
4位 14.06 小守 玲愛(2) 立命館守山中
5位 14.20 前田 穂乃花(3) 立命館守山高
6位 14.24 山本 ひかる(2) 大津仰木中
7位 14.51 沖野 友里華(2) 米原高
 DNS 大寿賀 あかり(2) 長浜北高
決勝 6組 (-2.2)
1位 13.61 川口 愛:高指ク
2位 14.00 谷口 遥香(2) 河瀬高
3位 14.07 岡本 奈々(2) 玉川高
4位 14.26 新谷 美貴(2) 幸福の科学学園関西高
5位 14.44 中村 向葵(1) 東近江能登川中
6位 14.61 中西 倫子(2) 立命館守山中
7位 14.61 茶木 明華羽(1) 愛知中
8位 14.65 樫田 日向(2) 大津商高
決勝 7組 (-1.2)
1位 14.08 岩松 芭那(2) 近江高
2位 14.11 古谷 光(2) 高島高
3位 14.21 今田 瑞希(1) 膳所高
4位 14.27 中村 優里(1) 彦根翔西館高
5位 14.36 飯野 さくら(2) 膳所高
6位 14.48 不破 結菜(2) 大津打出中
7位 14.53 辻 美愛(2) 高島高
 DNS 西沢 里胡(2) 八幡商高
決勝 8組 (-2.0)
1位 14.01 佐々木 菜帆(2) 水口東高
2位 14.15 森田 リヤナ(1) 北大津高
3位 14.32 片又 乙萌(1) 守山高
4位 14.45 佐藤 すみれ(1) 玉川高
5位 14.50 西生 菜月(1) 玉川高
6位 14.70 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
7位 14.77 中川 莉野(1) 米原高
 DNS 小平 彩乃(1) 米原高
決勝 9組 (-1.7)
1位 13.85 小原 香純(1) 立命館守山高
2位 14.23 三浦 月姫(3) 守山中
3位 14.41 中川 芽生(1) 大津仰木中
4位 14.53 小林 千里(2) 虎姫高
5位 14.63 斎藤 夢(2) 大津仰木中
6位 14.78 有山 紗帆(1) 大津仰木中
7位 14.86 谷口 友彩(2) 東大津高
8位 14.89 中川 結葵(1) 立命館守山中
決勝 10組 (-0.1)
1位 14.08 橋本 彩美(1) 長浜北高
2位 14.57 小川 惺菜(1) 高島高
3位 14.83 安田 奏(2) 河瀬高
4位 14.84 吉村 玲良(2) 大津仰木中
5位 15.02 茂籠 叶有(1) 河瀬高
6位 15.05 川岸 萌(1) 八幡商高
7位 16.02 鈴木 三葵(1) 幸福の科学学園関西中
8位 16.56 伊藤 愛紗(2) 大津仰木中
決勝 11組 (-2.4)
1位 13.58 福井 陽香(3) 園田学園女大
2位 14.16 梅景 愛琴(3) 守山中
3位 14.32 北川 遼(1) 近江高
4位 14.99 木下 夢子(1) 虎姫高
5位 15.36 岡 美月(1) 石山高
6位 15.46 池田 梨月(1) 近江高
7位 17.17 中村 春陽(1) 幸福の科学学園関西中
決勝 1組
1位 59.87 福林 春香(4) 園田学園女大
2位 62.25 鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
3位 62.81 山口 千尋(2) 大津商高
4位 62.98 高橋 優空(2) 彦根翔西館高
5位 63.18 山本 ほのか(2) 草津東高
6位 63.57 小林 千里(2) 虎姫高
7位 65.95 中溝 琴葉(2) 水口東高
 DNS 岩岸 楓(2) 草津東高
決勝 2組
1位 62.38 清水 芽李亜(1) 大津商高
2位 63.23 山本 あやめ(3) 比叡山高
3位 66.30 田辺 杏(2) 彦根東高
4位 66.60 中野 陽香(2) 膳所高
5位 66.78 若林 愛珈(2) 八日市高
6位 66.91 近藤 美優(1) 大津商高
7位 68.65 加藤 晴菜(2) 八日市高
8位 68.99 西村 優花(1) 膳所高
決勝 3組
1位 67.15 伊庭 ひかり(2) 高島高
2位 68.54 勝田 瑞生(2) 守山高
3位 68.73 田中 志歩(1) 米原高
4位 71.11 藤田 季恵(1) 八日市高
5位 72.79 京谷 穂実(1) 長浜北高
 DSQ 前田 愛依奈(2) 八幡商高
 DNS 徳永 柊花(1) 大津商高
決勝 1組
1位 4.56.41 新井 叶愛(2) 草津東高
2位 5.04.15 鎌田 真菜(1) 草津東高
3位 5.06.05 岸田 紗季(2) 虎姫高
4位 5.09.06 西田 望亜(2) 彦根東高
5位 5.10.76 飯田 愛心(1) 草津東高
6位 5.10.85 石橋 未愛(2) 草津東高
7位 5.14.67 直井 咲良(3) 立命館守山高
8位 5.16.25 森川 心愛(2) 玉川高
9位 5.17.31 中西 紗菜(1) 高島高
10位 5.18.49 小椋 繰(1) 米原高
11位 5.19.59 北山 愛莉(2) 立命館守山高
12位 5.20.05 志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
13位 5.23.23 木場田 萌優(1) 水口東高
14位 5.23.65 前原 菜乃花(2) 立命館守山高
15位 5.26.56 児玉 愛莉(1) 彦根東高
16位 5.29.93 武内 佳恵:滋賀マスターズAC
17位 5.38.17 中村 日南(2) 水口東高
18位 5.50.83 中村 日和(2) 守山高
19位 5.55.65 清水 綾乃(2) 長浜北高
決勝 2組
1位 5.27.53 前田 柚歌(1) 彦根東高
2位 5.33.54 北田 咲来(1) 彦根翔西館高
3位 5.35.89 寺田 結(1) 膳所高
4位 5.36.81 赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
5位 5.38.18 片山 愛海(1) 草津東高
6位 5.38.67 杉本 鈴奈(1) 石部高
7位 5.38.76 巻幡 咲帆(1) 石山高
8位 5.46.29 原田 愛結実(2) 東大津高
9位 5.47.34 西田 杏香(2) 水口東高
10位 5.48.43 北川 華恋(1) 能登川高
11位 5.48.57 藤川 優月(2) 彦根東高
12位 5.49.06 岡村 愛里花(1) 草津東高
13位 5.50.88 今井 輝(1) 水口東高
14位 5.51.02 岡本 純玲(1) 八日市高
15位 5.53.90 千田 恵冬(1) 長浜北高
16位 5.58.06 山口 美咲(2) 八幡商高
17位 6.10.58 小川 愛純(1) 虎姫高
18位 6.30.69 村部 真優(2) 東大津高
決勝 1組
1位 44.32 石川 優空(2) 草津東高
2位 46.50 西村 美波(2) 大津商高
3位 47.71 森 咲楽(1) 比叡山高
4位 50.72 浅井 彩乃(1) 膳所高
5位 52.30 山本 真由(1) 膳所高
6位 52.42 藤原 菜々子(1) 膳所高
決勝 2組
1位 52.28 中村 優里(1) 彦根翔西館高
2位 53.34 塚本 優(2) 守山高
3位 53.90 佐々木 結加(2) 大津打出中
4位 54.41 辻 美愛(2) 高島高
5位 54.49 北村 優羽(1) 彦根翔西館高
6位 60.43 韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
決勝 3組
1位 50.41 堀内 莉咲(1) 東大津高
2位 51.01 富田 桃那(1) 八日市高
3位 51.88 小沢 愛実(1) 草津東高
4位 51.97 山口 深俐亜(1) 大津商高
5位 53.90 中沢 美稀(1) 石部高
決勝 1組
1位 50.49大津商高
2位 50.62高島高
3位 51.43膳所高
4位 51.57立命館守山高
5位 52.08水口東高
6位 52.44八日市高
7位 53.44守山高
 DNS彦根翔西館高
決勝 2組
1位 51.96近江高
2位 53.77玉川高
3位 54.11立命館守山中
4位 54.51石部高
5位 54.91河瀬高
6位 55.87膳所高
 DNS東大津高
決勝
1位 1.61 今井 祐子:滋賀マスターズAC
2位 1.58 小野 心鈴(2) 大津商高
3位 1.55 北田 七菜(2) 玉川高
4位 1.50 谷口 楓恋(2) 水口東高
5位 1.45 村林 杏奈(1) 八日市高
6位 1.40 中野 陽香(2) 膳所高
6位 1.40 伊吹 美奈:滋賀陸協
8位 1.40 西川 明里(1) 水口東高
9位 1.30 足立 優良(2) 高島高
 NM 中川 莉野(1) 米原高
 NM 藤田 季恵(1) 八日市高
決勝
1位 3.40 浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 2.50 荒木 まどか(2) 彦根翔西館高
3位 2.40 勝間 純鈴(2) 葉山中
4位 2.40 中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
5位 2.40 村野 涼葉(2) 水口高
6位 2.30 西尾 さらら(1) 水口東高
7位 2.00 熊野 奈々美(2) 葉山中
8位 2.00 川崎 はぐみ(1) 草津東高
9位 1.90 山本 詩(1) 彦根翔西館高
 NM 寺田 真菜(2) 石部高
 NM 宮野 麻桜(2) 近江高
 NM 岡部 未歩(2) 草津東高
決勝
1位 4.77 (3.4) 山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
2位 4.70 (2.7) 芦田 結羽(2) 河瀬高
3位 4.61 (1.6) 多喜 暖菜(1) 草津東高
4位 4.58 (0.9) 藤井 咲帆(2) 立命館守山高
5位 4.54 (-0.5) 佐伯 寧音(1) 大津高
6位 4.49 (1.2) 西沢 里胡(2) 八幡商高
7位 4.48 (2.1) 本田 羽(1) 石部高
8位 4.45 (1.9) 田中 琴葉(2) 東大津高
9位 4.38 (1.6) 田中 優衣(2) 大津商高
10位 4.32 (2.7) 佐々木 芽衣(1) 玉川高
11位 4.30 (3.2) 西田 友利愛(2) 幸福の科学学園関西高
12位 4.26 (1.6) 中村 奏子(2) 石山高
13位 4.19 (2.8) 小沢 七海(2) 彦根翔西館高
14位 4.18 (2.5) 斎藤 夢(2) 大津仰木中
15位 4.08 (2.0) 田中 南実(1) 大津商高
16位 4.05 (1.6) 大渡 愛(2) 立命館守山高
17位 4.03 (2.1) 河合 優衣(1) 膳所高
18位 3.83 (1.3) 前田 理緒(1) 水口東高
19位 3.68 (0.2) 田中 美紀(1) 栗東西中
20位 3.22 (1.7) 小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
 DNS 木田 如月(2) 水口東高
 DNS 鈴木 三葵(1) 幸福の科学学園関西中
 DNS 中村 春陽(1) 幸福の科学学園関西中
決勝
1位 34.30 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 31.21 山中 奈々(2) 石部高
3位 24.86 平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 23.08 大沢 真帆(1) 彦根翔西館高
5位 22.50 山田 妃陽(1) 大津商高
6位 16.09 高石 杏花(1) 能登川高
7位 12.83 樫根 楓花(1) 草津高
 DNS 森 舞花(2) 愛知高
決勝
1位 22.01 三浦 月姫(3) 守山中
2位 21.66 小川 純鈴(1) 葉山中
決勝
1位 33.58 松井 唯(1) 草津東高
2位 31.81 松田 冬美(1) 彦根翔西館高
3位 31.27 大音 佳歩(2) 彦根東高
4位 30.90 尾本 彩心(2) 草津東高
5位 27.76 大川 響香(1) 彦根翔西館高
6位 24.48 林 優里(2) 石部高
7位 22.82 川田 愛(1) 草津東高
8位 21.75 清水 琴羽(2) 水口東高
9位 18.68 重田 愛乃(2) 守山高
 DNS 高石 杏花(1) 能登川高
 NM 高井 佳音(1) 膳所高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.72(-0.8) 決勝 1組
        寺岡 楓馬:近江八幡AC
2位 10.91(-0.8) 決勝 1組
        山本 麻斗(2) 草津高
2位 10.91(-0.8) 決勝 1組
        青西 勇樹(3) 比叡山高
4位 11.04(-0.7) 決勝 2組
        飯野 友哉(1) 名国医大
4位 11.04(-2.0) 決勝 4組
        岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
6位 11.08(-0.8) 決勝 1組
        畑中 悠希(2) 草津東高
7位 11.10(-0.8) 決勝 1組
        富田 悠斗(3) 比叡山高
8位 11.17(-2.0) 決勝 4組
        増山 煌富(1) 比叡山高
9位 11.32(-1.3) 決勝 3組
        森 泰成(2) 彦根翔西館高
10位 11.33(-0.7) 決勝 2組
        今岡 遥仁(3) 立命館守山高
10位 11.33(-0.7) 決勝 2組
        藤原 柊平(3) 彦根翔西館高
12位 11.34(-0.7) 決勝 2組
        臼井 創太(2) 近江兄弟社高
13位 11.37(-0.7) 決勝 2組
        細見 昂輝(2) 守山高
14位 11.38(-1.3) 決勝 3組
        堀 航太朗(3) 立命館守山高
15位 11.40(-1.3) 決勝 3組
        古田 凌也(1) 比叡山高
16位 11.41(-2.0) 決勝 4組
        加納 尚也(2) 石部高
17位 11.42(-0.7) 決勝 2組
        杉田 昊輝(2) 比叡山高
17位 11.42(-2.0) 決勝 4組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
19位 11.43(-1.3) 決勝 6組
        大橋 透綺(1) 彦根工高
20位 11.44(-3.3) 決勝 21組
        押谷 真鈴:HST
21位 11.47(-2.6) 決勝 5組
        前川 弘樹(2) 彦根東高
21位 11.47(-1.3) 決勝 3組
        西村 理久(3) 彦根工高
23位 11.48(-2.0) 決勝 4組
        雨森 俊典(2) 草津東高
24位 11.51(-1.3) 決勝 3組
        進藤 盛太(2) 石部高
25位 11.52(-1.3) 決勝 3組
        松浦 龍平(3) 比叡山高
26位 11.55(-1.5) 決勝 8組
        橘 周平(3) 京産大
26位 11.55(-1.3) 決勝 3組
        森 颯人(1) 滋賀県大
28位 11.56(-2.0) 決勝 4組
        門坂 康生(2) 水口高
29位 11.59(-2.0) 決勝 4組
        森口 匠真(1) 比叡山高
30位 11.61(-2.2) 決勝 7組
        大塚 耀斗(3) 彦根翔西館高
31位 11.62(-1.8) 決勝 30組
        三谷 明弘(2) 玉川高
31位 11.62(-1.8) 決勝 30組
        植村 直人(2) 玉川高
33位 11.63(-1.3) 決勝 6組
        高阪 雅晃(1) 彦根翔西館高
34位 11.65(0.2) 決勝 12組
        永元 悠汰(1) 玉川高
35位 11.68(-1.5) 決勝 10組
        中出 蓮(2) 滋賀大
35位 11.68(-1.3) 決勝 3組
        井上 健士郎(2) 比叡山高
35位 11.68(-2.6) 決勝 5組
        小西 遥斗(3) 彦根翔西館高
35位 11.68(0.2) 決勝 12組
        奥居 知生(1) 膳所高
39位 11.70(-2.6) 決勝 5組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
39位 11.70(-2.2) 決勝 7組
        円城 大悟(2) 八幡商高
41位 11.71(0.4) 決勝 11組
        芝田 瑛一(1) 瀬田工高
41位 11.71(-1.5) 決勝 8組
        南 英俊:滋賀陸協
43位 11.72(0.3) 決勝 19組
        前神 大弘(2) 安曇川高
43位 11.72(0.2) 決勝 12組
        伏木田 碧(2) 膳所高
43位 11.72(-1.3) 決勝 6組
        村嶋 修斗(2) 石部高
43位 11.72(-1.7) 決勝 9組
        白砂 晴基(1) 草津東高
47位 11.74(0.2) 決勝 12組
        中橋 知良(1) 比叡山高
47位 11.74(0.4) 決勝 11組
        桝田 蒼太(1) 彦根工高
49位 11.75(-2.0) 決勝 4組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
50位 11.76(-1.5) 決勝 10組
        宇野 太一朗(2) 光泉カトリック高
50位 11.76(-1.5) 決勝 8組
        林 虎道(3) 八幡商高
50位 11.76(-1.5) 決勝 8組
        馬杉 英汰(2) 玉川高
53位 11.77(-2.2) 決勝 7組
        金本 朝陽(2) 光泉カトリック高
53位 11.77(-2.6) 決勝 5組
        北西 将也(2) 水口高
55位 11.78(-1.7) 決勝 9組
        伊藤 憧(3) 滋賀大
55位 11.78(0.1) 決勝 24組
        山元 教生(1) 石部高
55位 11.78(-1.3) 決勝 6組
        野原 颯太(3) 大津商高
58位 11.79(-2.2) 決勝 7組
        北村 淳稀(2) 彦根翔西館高
58位 11.79(-2.2) 決勝 7組
        井上 悠斗:近江八幡AC
60位 11.80(-2.2) 決勝 7組
        乾沢 恭吾(3) 八幡商高
61位 11.81(0.4) 決勝 11組
        宮川 善貴(1) 彦根東高
62位 11.82(-1.7) 決勝 9組
        一ノ瀬 剛志(2) 彦根東高
62位 11.82(0.4) 決勝 11組
        小池 飛賀(2) 虎姫高
64位 11.83(0.9) 決勝 18組
        山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
64位 11.83(-1.5) 決勝 10組
        嶋田 涼佑(1) 立命館守山高
66位 11.85(-2.6) 決勝 5組
        石原 一真(1) 京大
66位 11.85(0.4) 決勝 11組
        宮内 広騎(2) 立命館守山高
68位 11.86(0.4) 決勝 11組
        金沢 太河(2) 虎姫高
69位 11.87(-1.5) 決勝 8組
        石原 陽翔(2) 能登川高
70位 11.88(-1.7) 決勝 9組
        森本 晴倖(2) 膳所高
71位 11.89(-1.5) 決勝 8組
        早藤 大朗(2) 膳所高
71位 11.89(0.4) 決勝 11組
        上田 泰雅(2) 石山高
71位 11.89(0.4) 決勝 11組
        越智 仁哉(2) 立命館守山高
74位 11.90(0.2) 決勝 12組
        石川 和樹(2) 膳所高
75位 11.91(-2.6) 決勝 5組
        門野 稜平(2) 彦根東高
76位 11.92(-1.5) 決勝 10組
        小関 麟(3) 石部高
77位 11.93(-2.6) 決勝 5組
        山口 政孝(2) 彦根翔西館高
78位 11.95(-1.3) 決勝 6組
        日置 獅音(2) 大津仰木中
78位 11.95(-0.6) 決勝 13組
        山元 滉平(2) 東大津高
80位 11.96(-1.5) 決勝 10組
        平川 寿哉(1) 比叡山高
80位 11.96(0.2) 決勝 12組
        清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
82位 11.97(-1.5) 決勝 8組
        木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
82位 11.97(-3.6) 決勝 22組
        土井 悠暉(1) 石部高
82位 11.97(-2.6) 決勝 5組
        永阪 聡大:チームRCK
82位 11.97(-1.7) 決勝 9組
        飛川 翔太郎(2) 石山高
82位 11.97(-1.5) 決勝 15組
        木村 和真(1) 比叡山高
87位 11.99(-2.2) 決勝 7組
        戸高 優稀(1) 彦根翔西館高
88位 12.00(0.2) 決勝 12組
        渡辺 晟那(2) 虎姫高
89位 12.03(-1.7) 決勝 9組
        中島 康成(2) 瀬田工高
89位 12.03(-1.5) 決勝 15組
        脇野 七星(3) 滋賀短大附高
89位 12.03(0.2) 決勝 12組
        奥野 創大(2) 守山高
92位 12.04(-0.6) 決勝 13組
        漆野 佑哉(1) 水口東高
92位 12.04(-1.5) 決勝 10組
        種子田 晴紀(3) 彦根工高
92位 12.04(0.6) 決勝 23組
        池川 爽汰(2) 草津高
92位 12.04(-1.3) 決勝 6組
        竹中 裕哉(2) 大津商高
96位 12.05(0.5) 決勝 16組
        水谷 幸樹(2) 水口高
96位 12.05(-3.7) 決勝 14組
        中西 礼響(2) 守山中
98位 12.06(-2.0) 決勝 32組
        浜崎 桜宇(1) 能登川高
99位 12.08(-1.5) 決勝 10組
        岡野 駿平(2) 石部高
99位 12.08(0.5) 決勝 16組
        西沢 輝斗(2) 能登川高定
99位 12.08(-2.3) 決勝 17組
        野間口 了(2) 八日市高
99位 12.08(-1.1) 決勝 20組
        野口 凌大(1) 虎姫高
103位 12.09(-2.2) 決勝 7組
        三浦 成司(1) 比叡山高
104位 12.11(-1.7) 決勝 9組
        種子田 諭:滋賀マスターズAC
104位 12.11(-0.6) 決勝 13組
        門田 大輝(1) 比叡山高
106位 12.13(0.6) 決勝 23組
        福田 修平(1) 高島高
107位 12.14(-3.7) 決勝 14組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
107位 12.14(-1.5) 決勝 10組
        神田 透和(2) 近江高
109位 12.15(0.5) 決勝 16組
        西川 大貴(1) 守山高
109位 12.15(-1.5) 決勝 15組
        飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
111位 12.16(0.5) 決勝 16組
        森田 靖人(2) 彦根工高
112位 12.17(-0.6) 決勝 13組
        広田 成海(1) 比叡山高
112位 12.17(0.3) 決勝 19組
        松木 大輝(2) 大津仰木中
114位 12.19(-3.3) 決勝 21組
        山口 雄誠(1) 立命館守山高
114位 12.19(0.9) 決勝 18組
        小梶 祐惺(1) 八幡工高
116位 12.20(-2.3) 決勝 17組
        鈴木 翔也(1) 水口高
116位 12.20(0.5) 決勝 16組
        前川 優真(2) 彦根東高
116位 12.20(-3.7) 決勝 14組
        椿 怜央(3) 大津真野中
116位 12.20(-1.3) 決勝 6組
        岸本 琢磨(2) 立命館守山高
120位 12.21(0.5) 決勝 16組
        知花 タダシ(1) 八日市高
120位 12.21(0.3) 決勝 19組
        小西 修宇斗(1) 近江高
120位 12.21(0.9) 決勝 18組
        伊藤 向佑(1) 虎姫高
123位 12.23(-1.8) 決勝 30組
        八幡 哲平(2) 玉川高
123位 12.23(-1.5) 決勝 15組
        高嶋 快(1) 彦根翔西館高
123位 12.23(-0.6) 決勝 13組
        小瀬 陸斗(2) 立命館守山高
126位 12.24(0.1) 決勝 24組
        竹田 隼人(2) 甲西高
126位 12.24(-2.3) 決勝 17組
        北河 士宇(1) 米原高
128位 12.25(-2.3) 決勝 17組
        川田 麟太郎(1) 米原高
128位 12.25(0.1) 決勝 24組
        川北 晃輝(1) 瀬田工高
130位 12.26(0.6) 決勝 23組
        和田 真明(1) 大津商高
131位 12.27(0.9) 決勝 18組
        奥田 琉希(3) 大津真野中
132位 12.28(-3.7) 決勝 14組
        小寺 翔琉(2) 石部高
132位 12.28(-1.5) 決勝 15組
        沢尾 日々煕(2) 虎姫高
134位 12.29(0.3) 決勝 19組
        甲斐 悠我(3) 八幡商高
134位 12.29(-0.6) 決勝 31組
        村山 滉登(1) 甲西高
134位 12.29(0.3) 決勝 19組
        東芝 幸音(1) 長浜北高
137位 12.30(-0.1) 決勝 27組
        植田 憐(1) 彦根工高
137位 12.30(-3.7) 決勝 14組
        安済 司瑳(2) 虎姫高
139位 12.31(-1.1) 決勝 20組
        川村 翔空(1) 彦根翔西館高
139位 12.31(-1.1) 決勝 20組
        東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
139位 12.31(0.5) 決勝 16組
        奥村 一颯(1) 比叡山高
139位 12.31(-3.7) 決勝 14組
        中川 謙:チームRCK
143位 12.32(0.5) 決勝 16組
        寺本 陽翔(1) 膳所高
143位 12.32(-2.3) 決勝 17組
        村田 侑生(1) 草津高
145位 12.33(-1.5) 決勝 15組
        小林 奏斗(1) 彦根翔西館高
146位 12.34(-0.6) 決勝 31組
        早瀬 竜海(1) 大津商高
146位 12.34(-0.6) 決勝 13組
        三品 空吾(1) 比叡山高
148位 12.35(-0.6) 決勝 13組
        大森 凱斗(3) 東近江朝桜中
149位 12.36(-2.3) 決勝 17組
        三浦 唯人(1) 米原高
149位 12.36(0.3) 決勝 19組
        馬場 樟季(1) 高島高
149位 12.36(-1.1) 決勝 20組
        石黒 泰地(1) 高島高
152位 12.37(0.3) 決勝 19組
        武田 賢孝(2) 光泉カトリック中
153位 12.39(-3.3) 決勝 21組
        池上 英徳:HST
153位 12.39(0.1) 決勝 24組
        堀井 謙吾(1) 光泉カトリック高
155位 12.41(0.9) 決勝 18組
        西村 和徳(2) 八幡工高
156位 12.42(-3.7) 決勝 14組
        長谷部 湖人(1) 大津商高
156位 12.42(-0.6) 決勝 31組
        吉本 祐貴(1) 玉川高
158位 12.44(-1.5) 決勝 15組
        田村 直(2) 石山高
158位 12.44(0.1) 決勝 24組
        大平 修真(1) 瀬田工高
160位 12.45(0.3) 決勝 19組
        仙波 友輝(2) 能登川高定
161位 12.46(0.6) 決勝 23組
        国領 夢来(1) 東大津高
162位 12.47(-1.1) 決勝 20組
        多田 将真(1) 比叡山高
163位 12.53(-3.3) 決勝 21組
        北条 空(1) 比叡山高
164位 12.54(-3.6) 決勝 22組
        一谷 天晴(1) 彦根翔西館高
165位 12.55(-1.1) 決勝 20組
        杉山 湧騎(2) 近江高
165位 12.55(-1.5) 決勝 15組
        高居 悠太(2) 長浜北高
167位 12.56(-3.3) 決勝 21組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
168位 12.61(-2.3) 決勝 17組
        木山 凌汰(1) 立命館守山中
168位 12.61(-1.1) 決勝 20組
        久良木 律(1) 米原高
170位 12.64(0.1) 決勝 24組
        西堀 勇気(1) 八日市高
170位 12.64(-1.8) 決勝 30組
        塚本 颯:近江八幡AC
170位 12.64(-1.1) 決勝 26組
        金谷 優音(2) 大津仰木中
173位 12.66(0.6) 決勝 23組
        辻 尚也(1) 八日市高
173位 12.66(-3.6) 決勝 22組
        伊藤 拓海(1) 比叡山高
173位 12.66(-1.8) 決勝 30組
        神堂 凌太郎(1) 玉川高
173位 12.66(-1.1) 決勝 26組
        種田 隼斗(2) 八幡商高
177位 12.67(0.9) 決勝 18組
        松本 暁人(2) 膳所高
178位 12.70(-2.3) 決勝 17組
        辻田 雄己(2) 米原高
179位 12.72(-1.5) 決勝 25組
        安居 琉珀(1) 八幡工高
180位 12.75(-3.7) 決勝 14組
        前田 祐欣:滋賀陸協
180位 12.75(-3.6) 決勝 22組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
180位 12.75(-2.0) 決勝 32組
        白髭 誓人:滋賀陸協
183位 12.76(0.1) 決勝 24組
        新海 啓太(1) 八日市高
183位 12.76(-1.1) 決勝 26組
        向井 優真(3) 八幡西中
185位 12.82(0.1) 決勝 24組
        佐々木 優馬(2) 石山高
186位 12.83(-3.3) 決勝 21組
        成田 康太郎(1) 比叡山高
186位 12.83(-3.3) 決勝 21組
        脇坂 悠秀(2) 長浜北高
188位 12.84(-1.5) 決勝 25組
        光井 新汰(1) 比叡山高
189位 12.88(-1.1) 決勝 26組
        高橋 優太(1) 守山中
190位 12.89(-1.8) 決勝 30組
        鷹羽 佑我(2) 八幡商高
190位 12.89(-3.0) 決勝 29組
        窪地 駿斗(2) 玉川高
192位 12.90(-1.5) 決勝 25組
        民徳 幸大(1) 石部高
193位 12.94(-1.5) 決勝 25組
        西川 翔悟(1) 長浜北高
194位 12.96(-0.1) 決勝 27組
        岡本 雄真(1) 彦根東高
195位 13.00(-3.6) 決勝 22組
        藤原 智紀(2) 大津仰木中
196位 13.02(-1.1) 決勝 26組
        豊泉 大輝(1) 北大津高
197位 13.03(-1.5) 決勝 25組
        箕浦 琉斗(1) 長浜北高
198位 13.04(-1.5) 決勝 25組
        中村 魁昊(1) 比叡山高
199位 13.05(-1.1) 決勝 26組
        西堀 拓斗(2) 能登川高
200位 13.07(-0.1) 決勝 27組
        河上 桜輔(2) 立命館守山中
201位 13.14(-0.6) 決勝 31組
        服部 翼(1) 水口高
201位 13.14(-0.1) 決勝 27組
        辻 航亮(1) 愛知高
203位 13.15(-0.1) 決勝 27組
        脇阪 遼(1) 八幡西中
204位 13.16(-1.1) 決勝 26組
        村居 翼(2) 長浜北高
205位 13.18(-0.7) 決勝 2組
        丸山 拓洋(3) 彦根翔西館高
206位 13.23(-1.5) 決勝 25組
        辻本 未央(3) 八幡西中
207位 13.27(-3.6) 決勝 22組
        森下 愛斗(1) 東近江能登川中
208位 13.28(-1.1) 決勝 20組
        山西 龍誠(1) 草津高
209位 13.29(-0.1) 決勝 27組
        岡本 凰佑(1) 石山高
210位 13.30(-3.0) 決勝 28組
        若林 航希(3) 八幡西中
210位 13.30(-0.1) 決勝 27組
        辻 凱斗:滋賀陸協
212位 13.32(-3.3) 決勝 21組
        安藤 優(1) 米原高
212位 13.32(-1.1) 決勝 26組
        礒崎 亮一(1) 虎姫高
214位 13.43(-2.0) 決勝 32組
        斎藤 丈(1) 光泉カトリック高
215位 13.44(-0.1) 決勝 27組
        福西 顕正(3) 滋賀学園中
216位 13.45(-0.6) 決勝 31組
        武内 誠治(1) 石山高
217位 13.60(-2.0) 決勝 32組
        渡 亮太(1) 八日市高
218位 13.62(-3.0) 決勝 28組
        八田 悠太(1) 長浜北高
219位 13.68(-3.0) 決勝 28組
        深井 裕太(2) 八幡商高
220位 13.85(-3.0) 決勝 28組
        岡部 翔大(1) 八幡工高
221位 13.87(-3.0) 決勝 28組
        佐藤 徠智(1) 彦根工高
222位 14.14(-3.0) 決勝 29組
        奥村 陽斗(1) 彦根工高
223位 14.15(-3.0) 決勝 29組
        平松 健士郎(1) 大津仰木中
224位 14.16(-3.0) 決勝 28組
        北川 仁市(1) 彦根翔西館高
225位 14.53(-3.0) 決勝 29組
        松岡 健太郎(2) 立命館守山中
226位 14.57(-0.6) 決勝 31組
        大沢 樹(1) 東近江朝桜中
227位 14.73(-3.0) 決勝 29組
        斎内 心透(1) 光泉カトリック中
228位 14.85(-3.0) 決勝 29組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
229位 14.96(-2.0) 決勝 32組
        岡本 真人:滋賀陸協
230位 14.99(-3.0) 決勝 29組
        藤本 悠詩(1) 大津仰木中
231位 15.24(-3.0) 決勝 29組
        中西 悠人(1) 光泉カトリック中
232位 15.59(-1.8) 決勝 30組
        福山 隼矢(1) 東近江朝桜中
233位 15.83(-2.0) 決勝 32組
        小林 伊織(1) 大津仰木中
233位 15.83(-1.8) 決勝 30組
        辻井 仁(1) 東近江朝桜中
235位 15.90(-0.6) 決勝 31組
        弓長 博雄(1) 大津仰木中
236位 17.72(-0.6) 決勝 31組
        前川 大祐(1) 大津仰木中
ランキング
1位 49.78 決勝 1組
        堀口 龍生(4) びわこ学院大
2位 50.00 決勝 1組
        高木 章伍(2) 河瀬高
3位 51.16 決勝 1組
        山田 翔悟(2) 膳所高
4位 51.39 決勝 1組
        石塚 友貴(4) 大阪国際大
5位 51.61 決勝 3組
        佐野 優良(2) 立命館守山高
6位 51.82 決勝 1組
        森 宥誠(2) 比叡山高
7位 51.93 決勝 2組
        植村 直人(2) 玉川高
7位 51.93 決勝 2組
        杉浦 渓心(2) 安曇川高
9位 52.05 決勝 3組
        岸村 徠夢(2) 水口高
10位 52.31 決勝 3組
        浅見 正弥(2) 東大津高
11位 52.44 決勝 2組
        古谷 ルク(3) 今津中
12位 52.55 決勝 2組
        木村 和真(1) 比叡山高
13位 52.58 決勝 3組
        伏木田 碧(2) 膳所高
14位 52.60 決勝 2組
        中清水 律(2) 比叡山高
15位 52.67 決勝 2組
        前野 貴昭:滋賀陸協
16位 52.83 決勝 4組
        佐川 達哉(2) 近江高
16位 52.83 決勝 9組
        西村 理久(3) 彦根工高
18位 53.22 決勝 4組
        野田 泰生(2) 東大津高
19位 53.70 決勝 3組
        白井 櫂(2) 高島高
20位 53.71 決勝 1組
        吉田 大介:チームRCK
21位 53.73 決勝 4組
        北野 颯太(2) 長浜北高
22位 53.76 決勝 5組
        島田 湧都(2) 比叡山高
23位 53.94 決勝 5組
        長田 瑛志(2) 彦根東高
24位 54.17 決勝 5組
        森本 晴倖(2) 膳所高
25位 54.31 決勝 3組
        阿辻 雅生(1) 近江高
25位 54.31 決勝 4組
        梅村 紫陽(1) 大津商高
27位 54.34 決勝 4組
        鍋島 航太朗(1) 米原高
28位 54.37 決勝 10組
        木村 亮汰(2) 光泉カトリック高
28位 54.37 決勝 6組
        八若 桜太(1) 彦根東高
30位 54.52 決勝 5組
        石川 和樹(2) 膳所高
31位 54.63 決勝 5組
        東川 拓翔(1) 彦根翔西館高
32位 54.68 決勝 3組
        山下 蒼悟(2) 光泉カトリック高
33位 54.85 決勝 6組
        杉本 涼(1) 石山高
34位 54.93 決勝 6組
        奥居 知生(1) 膳所高
35位 55.07 決勝 3組
        日高 大智(2) 東大津高
36位 55.09 決勝 5組
        吉川 真(2) 彦根東高
37位 55.27 決勝 7組
        平沢 和真(1) 石部高
38位 55.44 決勝 2組
        三木 諭(2) 滋賀県大
39位 55.49 決勝 13組
        高山 遼悟(2) 河瀬高
40位 55.56 決勝 6組
        大前 遥人(1) 大津商高
41位 55.59 決勝 13組
        渡辺 悠太:滋賀陸協
42位 55.67 決勝 4組
        八幡 哲平(2) 玉川高
43位 55.76 決勝 7組
        前川 優真(2) 彦根東高
44位 55.82 決勝 6組
        松川 隼人(2) 長浜北高
44位 55.82 決勝 5組
        川田 麟太郎(1) 米原高
46位 55.91 決勝 13組
        山中 陽生(1) 石山高
47位 55.97 決勝 6組
        清水 渚斗(2) 幸福の科学学園関西高
48位 56.15 決勝 6組
        西川 結翔(2) 彦根東高
49位 56.45 決勝 7組
        星田 嶺(2) 守山高
50位 56.52 決勝 7組
        小林 直輝(1) 彦根東高
51位 56.84 決勝 8組
        窪地 駿斗(2) 玉川高
52位 56.95 決勝 9組
        稲葉 光希(2) 彦根工高
52位 56.95 決勝 8組
        矢島 瑚太郎(2) 草津東高
54位 57.12 決勝 7組
        奥更屋 仁(2) 玉川高
55位 57.16 決勝 4組
        谷 祐輝(2) 東大津高
56位 57.37 決勝 8組
        大塚 龍生(1) 虎姫高
57位 57.84 決勝 4組
        三谷 明弘(2) 玉川高
58位 57.94 決勝 12組
        竹内 隆真(2) 大津高
59位 58.55 決勝 6組
        早藤 大朗(2) 膳所高
60位 59.04 決勝 10組
        永元 悠汰(1) 玉川高
61位 59.06 決勝 5組
        馬杉 英汰(2) 玉川高
62位 59.16 決勝 13組
        新海 啓太(1) 八日市高
63位 59.23 決勝 12組
        西堀 勇気(1) 八日市高
64位 59.29 決勝 8組
        西川 滉(1) 長浜北高
65位 59.34 決勝 12組
        知花 タダシ(1) 八日市高
66位 59.41 決勝 11組
        吉本 祐貴(1) 玉川高
67位 59.51 決勝 8組
        椿 怜央(3) 大津真野中
68位 59.57 決勝 10組
        富士原 優(2) 光泉カトリック高
69位 59.63 決勝 10組
        神堂 凌太郎(1) 玉川高
70位 59.77 決勝 12組
        本田 裕人(2) 能登川高
71位 59.80 決勝 12組
        馬場 樟季(1) 高島高
72位 59.86 決勝 8組
        古谷 碧惟(2) 今津中
73位 59.98 決勝 10組
        善定 侑雅(2) 近江高
74位 60.01 決勝 11組
        上川 達郎(1) 石山高
75位 60.05 決勝 7組
        橋口 諒太郎(3) 立命館守山中
76位 60.13 決勝 11組
        森 飛翠(1) 石山高
77位 60.20 決勝 13組
        村松 空藍(1) 八日市高
78位 60.46 決勝 8組
        中川 意蕗(1) 彦根東高
79位 61.11 決勝 9組
        古谷 大和(2) 今津中
80位 61.14 決勝 11組
        新立 祐斗(1) 水口高
81位 61.76 決勝 13組
        藤田 礼央(2) 立命館守山中
82位 61.92 決勝 11組
        山本 士峰(1) 石山高
83位 62.25 決勝 11組
        渡 亮太(1) 八日市高
84位 62.40 決勝 12組
        辻 尚也(1) 八日市高
85位 62.83 決勝 9組
        種子田 晴紀(3) 彦根工高
86位 63.13 決勝 9組
        清水 文翔(2) 河瀬高
87位 63.19 決勝 11組
        佐多 優希(1) 八日市高
88位 63.27 決勝 13組
        寺村 匠(1) 米原高
89位 63.30 決勝 9組
        讃岐 颯大(1) 八日市高
90位 63.57 決勝 9組
        木ノ下 晃誠(2) 北大津高
91位 63.63 決勝 11組
        奥野 悠斗(1) 水口高
92位 65.44 決勝 10組
        加瀬 生弥(1) 光泉カトリック高
93位 65.55 決勝 10組
        永野 俊祐(1) 北大津高
94位 66.93 決勝 12組
        岡本 凰佑(1) 石山高
95位 68.33 決勝 10組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 4.01.38 決勝 1組
        児玉 航洋(3) 水口東高
2位 4.06.99 決勝 1組
        菅原 爽(1) 草津東高
3位 4.08.36 決勝 1組
        松宮 慎友:滋賀陸協
4位 4.09.87 決勝 1組
        吉田 理人:叶匠寿庵
5位 4.10.56 決勝 1組
        高橋 拳太(2) 水口東高
6位 4.11.79 決勝 1組
        小沢 光輝(2) 水口東高
7位 4.12.67 決勝 1組
        小室 一生(1) 滋賀大
8位 4.12.97 決勝 1組
        目秦 耕太郎(2) 守山高
9位 4.14.80 決勝 1組
        太田 亮爾(3) 同志社大
10位 4.15.92 決勝 1組
        村田 士侑(2) 水口東高
11位 4.20.24 決勝 1組
        岡野 晃大(2) 彦根東高
12位 4.20.58 決勝 1組
        田島 帆高(1) 水口東高
13位 4.21.78 決勝 1組
        奥村 明浩(2) 八日市高
14位 4.21.81 決勝 1組
        沢村 滉佑(2) 守山高
15位 4.22.23 決勝 1組
        山田 琢心(3) 滋賀短大附高
16位 4.22.56 決勝 1組
        北川 大地(2) 彦根翔西館高
17位 4.22.82 決勝 2組
        柴野 大輔(2) 膳所高
18位 4.23.13 決勝 1組
        中原 碧維(2) 東大津高
19位 4.23.25 決勝 1組
        山田 陸翔(2) 河瀬高
20位 4.23.59 決勝 1組
        上野 佑斗(3) 草津高穂中
21位 4.24.02 決勝 1組
        尾野 弘直(4) 滋賀大
22位 4.24.30 決勝 2組
        中林 英翔(2) 膳所高
23位 4.26.52 決勝 2組
        田辺 侑大(1) 彦根東高
24位 4.27.21 決勝 2組
        小林 伊織(2) 彦根東高
25位 4.27.79 決勝 1組
        北川 寛斗(1) 草津東高
26位 4.27.87 決勝 1組
        秋本 健斗(2) 彦根東高
27位 4.28.50 決勝 2組
        宮川 詩苑(2) 彦根東高
28位 4.29.42 決勝 1組
        佐藤 直和(1) 立命館守山高
29位 4.29.48 決勝 1組
        伊藤 雄太(2) 八日市高
30位 4.29.66 決勝 2組
        中西 希(2) 守山高
31位 4.30.32 決勝 2組
        中西 秀幸(2) 光泉カトリック高
32位 4.30.55 決勝 2組
        竹上 寛建(1) 滋賀県大
33位 4.31.21 決勝 2組
        堤 叶大(1) 水口東高
34位 4.31.31 決勝 2組
        西村 涼太(2) 石部高
35位 4.31.54 決勝 2組
        中根 健太(2) 八幡工高
36位 4.31.97 決勝 1組
        沓水 煌稀(2) 長浜北高
37位 4.32.16 決勝 2組
        北谷 大翔(2) 甲西高
38位 4.32.63 決勝 4組
        辻 爽良(2) 八日市高
39位 4.35.10 決勝 2組
        梅原 大翔(1) 光泉カトリック高
40位 4.35.12 決勝 3組
        田中 遥翔(1) 石部高
41位 4.35.56 決勝 2組
        石原 向規(1) 守山中
42位 4.35.69 決勝 2組
        中西 渓斗(2) 彦根東高
43位 4.35.81 決勝 2組
        尾迫 友哉(2) 八幡商高
44位 4.37.09 決勝 1組
        段野 雄一郎(3) 滋賀短大附高
45位 4.37.25 決勝 2組
        隅田 啓太(2) 守山高
46位 4.37.85 決勝 3組
        久田 巧実(2) 石部高
47位 4.39.14 決勝 3組
        武内 誠治(1) 石山高
48位 4.40.50 決勝 2組
        鵜飼 一展(1) 能登川高
49位 4.40.75 決勝 3組
        西野 壱星(1) 水口東高
50位 4.41.46 決勝 2組
        八若 桜太(1) 彦根東高
51位 4.42.11 決勝 3組
        藤田 海斗(1) 彦根工高
52位 4.42.43 決勝 2組
        谷口 滉大(1) 甲西高
53位 4.42.67 決勝 3組
        西川 結翔(2) 彦根東高
54位 4.43.50 決勝 2組
        甲斐 悠我(3) 八幡商高
55位 4.43.62 決勝 4組
        角田 侑大(1) 八幡工高
56位 4.43.94 決勝 3組
        美濃部 真音(1) 玉川高
57位 4.44.62 決勝 2組
        三宅 鼓航(2) 石部高
58位 4.44.85 決勝 3組
        吉開 勇登(2) 八幡工高
59位 4.45.19 決勝 3組
        武井 遥人(1) 虎姫高
60位 4.45.35 決勝 3組
        長 龍悟(1) 草津東高
61位 4.45.90 決勝 3組
        山口 雄大(2) 彦根工高
62位 4.47.57 決勝 3組
        北川 和彦:滋賀陸協
63位 4.50.37 決勝 2組
        小西 晴貴(2) 八幡工高
64位 4.50.83 決勝 3組
        奥村 彰陽(1) 彦根翔西館高
65位 4.51.03 決勝 2組
        那須 健太郎(1) 膳所高
66位 4.51.53 決勝 4組
        山下 翔一(1) 高島高
67位 4.51.59 決勝 2組
        西沢 孝紀(1) 守山高
68位 4.52.10 決勝 4組
        木下 翔太(1) 虎姫高
69位 4.52.28 決勝 3組
        森居 桜人(2) 彦根工高
70位 4.52.92 決勝 3組
        安達 和陽(1) 石部高
71位 4.53.65 決勝 3組
        山内 颯太(1) 八日市高
72位 4.53.97 決勝 3組
        大川原 拓飛(1) 石部高
73位 4.55.28 決勝 4組
        間曽 結斗(1) 米原高
74位 4.55.68 決勝 4組
        川嶋 紳嗣(1) 光泉カトリック高
75位 4.56.04 決勝 3組
        山崎 優哩(1) 東大津高
76位 4.56.16 決勝 4組
        米山 竜也(1) 滋賀大
77位 4.56.67 決勝 3組
        村島 誉都(2) 水口高
78位 4.56.73 決勝 3組
        吉川 大智(2) 膳所高
79位 4.57.68 決勝 3組
        中島 洋:滋賀マスターズAC
80位 4.57.91 決勝 4組
        山田 胡太朗(1) 甲西高
81位 4.59.06 決勝 2組
        朝日 柊(2) 虎姫高
82位 5.01.05 決勝 4組
        小西 愛大(2) 八幡西中
83位 5.01.36 決勝 4組
        坂根 友輝(1) 玉川高
84位 5.02.61 決勝 3組
        小林 想也(1) 八幡西中
85位 5.02.69 決勝 4組
        踞尾 理史(1) 東大津高
86位 5.03.25 決勝 3組
        佐々木 悠人(1) 彦根東高
87位 5.03.35 決勝 4組
        谷本 貴史:比叡山高陸友会
88位 5.04.43 決勝 3組
        大沢 啓人(1) 彦根東高
89位 5.04.80 決勝 3組
        七里 栄則(2) 長浜北高
90位 5.04.96 決勝 3組
        酒井 瑛進(1) 彦根東高
91位 5.04.98 決勝 3組
        木原 康太(1) 膳所高
92位 5.05.57 決勝 4組
        岸辺 優真(2) 玉川高
93位 5.07.35 決勝 4組
        伊吹 悟(1) 長浜北高
94位 5.10.26 決勝 4組
        紀伊 威風(1) 立命館守山高
95位 5.13.70 決勝 4組
        谷 太智(1) 大津高
96位 5.15.63 決勝 4組
        清水 拓真(2) 東近江能登川中
97位 5.15.95 決勝 4組
        内藤 航洋(2) 大津仰木中
98位 5.19.34 決勝 4組
        中村 碧(1) 水口東高
99位 5.20.02 決勝 4組
        伊藤 優志郎(1) 大津仰木中
100位 5.22.53 決勝 4組
        小西 一誠(1) 八幡工高
101位 5.25.77 決勝 4組
        川端 泰尚(1) 光泉カトリック中
102位 5.34.03 決勝 4組
        早崎 慎吾(3) 立命館守山高
103位 5.34.22 決勝 4組
        山崎 龍(2) 玉川高
104位 5.39.43 決勝 4組
        長谷川 泰大(1) 東近江朝桜中
105位 6.15.74 決勝 4組
        中嶋 雅孝:滋賀マスターズAC
ランキング
1位 39.28 決勝 1組
        西村 晟太朗(2) 立命大
2位 39.76 決勝 1組
        大久保 康祐(2) 比叡山高
3位 41.26 決勝 2組
        川崎 広大(1) 比叡山高
4位 41.58 決勝 1組
        中川 寛士(2) 米原高
5位 43.46 決勝 1組
        森田 靖人(2) 彦根工高
6位 43.71 決勝 2組
        神林 陽斗(1) 比叡山高
7位 43.79 決勝 2組
        中山 楽蓮(2) 東大津高
8位 43.97 決勝 2組
        田中 遼太朗(1) 草津東高
9位 44.10 決勝 1組
        堤 珀人(2) 彦根翔西館高
10位 44.44 決勝 1組
        今居 秋羽(1) 彦根翔西館高
11位 44.77 決勝 1組
        村尾 悠斗(2) 大津高
12位 47.07 決勝 2組
        東 雄飛(2) 八幡工高
13位 48.19 決勝 2組
        久良木 律(1) 米原高
14位 49.86 決勝 2組
        安藤 優(1) 米原高
ランキング
1位 42.21 決勝 1組
       比叡山高
2位 42.65 決勝 1組
       彦根翔西館高
3位 42.73 決勝 1組
       滋賀大
4位 43.07 決勝 1組
       石部高
5位 43.95 決勝 1組
       彦根翔西館高
6位 43.96 決勝 2組
       玉川高
7位 43.97 決勝 2組
       彦根東高
8位 44.07 決勝 4組
       瀬田工高
9位 44.23 決勝 2組
       草津高
10位 44.27 決勝 1組
       膳所高
11位 44.47 決勝 2組
       守山高
12位 44.76 決勝 1組
       彦根工高
13位 44.93 決勝 2組
       立命館守山高
14位 45.13 決勝 4組
       大津商高
15位 45.15 決勝 2組
       近江高
16位 45.47 決勝 3組
       石山高
17位 45.57 決勝 4組
       虎姫高
18位 45.67 決勝 4組
       甲西高
19位 45.82 決勝 4組
       東大津高
20位 46.03 決勝 2組
       水口東高
21位 46.50 決勝 3組
       八幡工高
22位 46.77 決勝 3組
       大津仰木中
23位 46.78 決勝 3組
       能登川高
24位 46.96 決勝 3組
       長浜北高
ランキング
1位 2.06 決勝
        荻野 海翔:滋賀陸協
2位 2.00 決勝
        西田 涼平(4) びわこ学院大
2位 2.00 決勝
        橋本 涼平(4) びわこ学院大
4位 1.91 決勝
        松平 佑介(4) 龍谷大
5位 1.85 決勝
        別府 涼司(3) 彦根翔西館高
5位 1.85 決勝
        村井 太樹:近江八幡AC
5位 1.85 決勝
        中津留 遼人(3) 彦根翔西館高
8位 1.80 決勝
        古沢 侑也(3) 彦根翔西館高
8位 1.80 決勝
        和田 悠汰(1) 彦根東高
8位 1.80 決勝
        中谷 篤司(2) 彦根東高
11位 1.70 決勝
        吉村 貫一郎(2) 膳所高
11位 1.70 決勝
        手崎 真志(1) 米原高
13位 1.65 決勝
        植田 憐(1) 彦根工高
14位 1.60 決勝
        石倉 瑠希翔(1) 高島高
15位 1.55 決勝
        室田 祥希(3) 幸福の科学学園関西中
16位 1.50 決勝
        浜崎 桜宇(1) 能登川高
17位 1.45 決勝
        大菅 瑠伊(1) 石部高
17位 1.45 決勝
        猫田 剛大(1) 草津高
17位 1.45 決勝
        丸山 勇気(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 3.50 決勝
        飯星 潤哉(2) 彦根翔西館高
2位 2.60 決勝
        大久保 知輝(2) 葉山中
3位 1.80 決勝
        中村 快(1) 葉山中
ランキング
1位 6.81(3.5) 決勝
        山下 真翔(3) 名国医大
2位 6.39(1.3) 決勝
        伊部 功記(4) 名国医大
2位 6.39(0.7) 決勝
        小林 俊輝(3) 草津東高
4位 6.28(0.4) 決勝
        奥田 将生(1) 比叡山高
5位 6.06(1.8) 決勝
        善利 諦英(1) 米原高
6位 5.69(-1.3) 決勝
        図師 彪真(1) 彦根翔西館高
7位 5.60(1.2) 決勝
        船越 千颯(2) 水口東高
8位 5.56(1.7) 決勝
        山口 龍輝(3) 東近江朝桜中
9位 5.54(1.4) 決勝
        世一 煌晴(2) 米原高
9位 5.54(2.0) 決勝
        晴間 奏太(2) 大津高
11位 5.53(0.9) 決勝
        樋口 那弥(2) 水口高
12位 5.48(1.2) 決勝
        元藤 秀(1) 石部高
13位 5.47(3.1) 決勝
        林 律輝(1) 水口東高
14位 5.45(0.0) 決勝
        竹田 怜王(1) 彦根翔西館高
15位 5.39(1.1) 決勝
        大沢 葵(3) 東近江朝桜中
16位 5.34(2.7) 決勝
        池永 大輝(1) 北大津高
17位 5.33(0.9) 決勝
        土川 聖翔(2) 米原高
18位 5.31(0.8) 決勝
        太田 悠晴(1) 石部高
19位 5.27(2.2) 決勝
        嶋田 隼士(2) 彦根東高
19位 5.27(-0.2) 決勝
        北村 太樹(2) 守山高
21位 5.24(3.4) 決勝
        小森 健慈(1) 近江高
22位 5.16(1.4) 決勝
        向井 優真(3) 八幡西中
23位 5.15(3.6) 決勝
        森 陽紀(1) 彦根東高
24位 5.10(2.0) 決勝
        稲垣 撤平(1) 草津東高
24位 5.10(2.1) 決勝
        福士 達也(1) 高島高
26位 5.09(2.5) 決勝
        上野 隼(2) 東大津高
27位 4.99(0.3) 決勝
        森 飛翠(1) 石山高
28位 4.96(2.6) 決勝
        上 慎吾(2) 光泉カトリック高
29位 4.84(1.7) 決勝
        西田 俊介(1) 八幡工高
30位 4.81(1.2) 決勝
        矢野 貴教(1) 八幡工高
31位 4.79(0.4) 決勝
        若林 航希(3) 八幡西中
31位 4.79(1.1) 決勝
        橋 青海(1) 膳所高
31位 4.79(1.3) 決勝
        前島 要(1) 甲西高
34位 4.71(0.4) 決勝
        樋口 慶(2) 光泉カトリック高
35位 4.70(2.7) 決勝
        奥村 公貴(1) 彦根東高
36位 4.67(0.7) 決勝
        村松 空藍(1) 八日市高
37位 4.40(2.6) 決勝
        佐多 優希(1) 八日市高
38位 4.37(1.2) 決勝
        石橋 優希(2) 八幡商高
39位 4.13(0.7) 決勝
        山下 陽史(2) 大津仰木中
40位 4.03(1.5) 決勝
        嵐 悠成(1) 東近江朝桜中
41位 3.96(1.7) 決勝
        大沢 樹(1) 東近江朝桜中
42位 3.84(1.9) 決勝
        寺本 光希(1) 東近江朝桜中
43位 3.73(1.0) 決勝
        坂下 亮仁(1) 膳所高
44位 3.63(2.9) 決勝
        本間 優貴(2) 膳所高
45位 3.53(2.7) 決勝
        福山 隼矢(1) 東近江朝桜中
46位 3.52(-0.3) 決勝
        辻井 仁(1) 東近江朝桜中
ランキング
1位 45.25 決勝【高校】
        比嘉 琉星(2) 大津商高
2位 42.66 決勝【高校】
        中村 俊貴(2) 膳所高
3位 31.24 決勝【高校】
        北川 哉翔(2) 水口東高
4位 25.15 決勝【高校】
        福本 竜也(2) 石部高
5位 20.27 決勝
        西脇 博之:滋賀陸協
6位 9.62 決勝【高校】
        松田 樹希(1) 水口東高
ランキング
1位 44.79 決勝
        大沢 葵(3) 東近江朝桜中
2位 39.10 決勝
        富田 晃汰(2) 守山中
3位 39.09 決勝
        国松 滉(1) 守山中
4位 32.38 決勝
        吉岡 暖生(2) 東近江能登川中
ランキング
1位 52.16 決勝
        渡辺 宙(2) 草津東高
2位 48.89 決勝
        大前 遥人(1) 大津商高
3位 47.26 決勝
        村岸 大空(2) 彦根翔西館高
4位 45.36 決勝
        林 大輝(1) 愛知高等養護学校
5位 44.64 決勝
        秋田 倖佑(1) 比叡山高
6位 44.43 決勝
        吉川 晃生(2) 玉川高
7位 42.78 決勝
        柴田 哲汰(2) 水口高
8位 41.11 決勝
        井上 栄幸(1) 彦根翔西館高
9位 39.83 決勝
        土田 大雅(1) 彦根翔西館高
10位 39.18 決勝
        大里 煌帝(1) 彦根東高
11位 37.54 決勝
        堀井 絢太(2) 石部高
12位 37.04 決勝
        岡 泰成(2) 東大津高
13位 35.91 決勝
        山田 翔太(2) 甲西高
14位 35.42 決勝
        椎野 翔太(1) 城西大
15位 32.69 決勝
        中村 龍哉(2) 比叡山高
16位 30.08 決勝
        植田 慶(1) 彦根工高
17位 27.78 決勝
        加藤 優樹(2) 愛知高等養護学校
18位 27.49 決勝
        阪口 美都果(1) 甲西高
19位 26.49 決勝
        松田 悠叶(2) 能登川高
20位 25.81 決勝
        安沢 蒼太(1) 米原高
21位 25.36 決勝
        沢田 大喜(2) 八幡商高
22位 23.78 決勝
        松田 樹希(1) 水口東高
23位 21.67 決勝
        小山 蒼仁(1) 彦根工高
24位 21.28 決勝
        兼田 蒼太(1) 光泉カトリック高
25位 19.50 決勝
        石塚 悠斗(1) 米原高
26位 16.47 決勝
        前原 真宙(1) 東大津高
27位 15.92 決勝
        西岡 翔太朗(1) 光泉カトリック高
ランキング
1位 12.51(-3.7) 決勝 1組
        初田 百優(2) 高島高
2位 12.85(-3.7) 決勝 1組
        河内 七菜(3) 近江兄弟社高
3位 12.89(-3.7) 決勝 1組
        安井 咲貴(2) 彦根翔西館高
4位 12.93(-3.7) 決勝 1組
        伊藤 真優(3) 立命館守山高
5位 13.08(-3.7) 決勝 1組
        木下 凛(2) 彦根翔西館高
6位 13.22(0.1) 決勝 4組
        橋本 咲(2) 虎姫高
7位 13.23(-2.9) 決勝 2組
        芦田 凛々子(3) 立命館守山高
8位 13.27(-2.9) 決勝 2組
        太治 ゆう花(2) 米原高
9位 13.33(0.1) 決勝 4組
        岡山 由果(1) 近江高
10位 13.36(-2.9) 決勝 2組
        山口 華穂(3) 多賀中
11位 13.37(0.1) 決勝 4組
        板木 成美(2) 高島高
12位 13.43(-2.9) 決勝 2組
        上原 柚羽(1) 高島高
13位 13.45(0.1) 決勝 4組
        辻井 葵(2) 大津商高
14位 13.51(-2.9) 決勝 3組
        安斎 来花(3) 八幡商高
15位 13.55(-2.9) 決勝 3組
        北村 莉奈(2) 近江兄弟社高
16位 13.58(-2.4) 決勝 11組
        福井 陽香(3) 園田学園女大
17位 13.59(-2.9) 決勝 3組
        布施 結衣子(2) 彦根東高
18位 13.61(-2.2) 決勝 6組
        川口 愛:高指ク
19位 13.62(-2.9) 決勝 2組
        西村 百夏(1) 膳所高
20位 13.63(-2.9) 決勝 2組
        村 凛花(2) 草津高
21位 13.65(0.1) 決勝 4組
        嵩谷 友里(1) 立命館守山高
22位 13.66(-2.9) 決勝 3組
        徳永 虹花(3) 守山中
22位 13.66(-2.9) 決勝 3組
        奥村 亮美(2) 守山高
24位 13.68(-2.9) 決勝 2組
        飯田 美優(2) 膳所高
25位 13.70(-2.9) 決勝 3組
        浅井 彩乃(1) 膳所高
26位 13.71(-2.4) 決勝 5組
        山城 佳蓮(1) 立命館守山高
27位 13.76(-2.4) 決勝 5組
        藤田 悠可(2) 水口東高
28位 13.80(0.1) 決勝 4組
        菱田 楓恋(2) 大津仰木中
29位 13.81(0.1) 決勝 4組
        山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
30位 13.85(-1.7) 決勝 9組
        小原 香純(1) 立命館守山高
31位 13.88(-2.4) 決勝 5組
        森口 心葉(2) 水口東高
31位 13.88(-2.9) 決勝 3組
        田中 瑛美莉(1) 彦根翔西館高
33位 13.96(0.1) 決勝 4組
        瀬戸口 桜(1) 立命館守山中
33位 13.96(-2.9) 決勝 2組
        山田 瑠捺(3) 大津商高
35位 14.00(-2.2) 決勝 6組
        谷口 遥香(2) 河瀬高
36位 14.01(-2.0) 決勝 8組
        佐々木 菜帆(2) 水口東高
37位 14.06(-2.4) 決勝 5組
        小守 玲愛(2) 立命館守山中
38位 14.07(-2.2) 決勝 6組
        岡本 奈々(2) 玉川高
39位 14.08(-1.2) 決勝 7組
        岩松 芭那(2) 近江高
39位 14.08(-0.1) 決勝 10組
        橋本 彩美(1) 長浜北高
41位 14.11(-1.2) 決勝 7組
        古谷 光(2) 高島高
42位 14.15(-2.0) 決勝 8組
        森田 リヤナ(1) 北大津高
43位 14.16(-2.4) 決勝 11組
        梅景 愛琴(3) 守山中
44位 14.20(-2.4) 決勝 5組
        前田 穂乃花(3) 立命館守山高
45位 14.21(-1.2) 決勝 7組
        今田 瑞希(1) 膳所高
46位 14.23(-1.7) 決勝 9組
        三浦 月姫(3) 守山中
47位 14.24(-2.4) 決勝 5組
        山本 ひかる(2) 大津仰木中
48位 14.26(-2.2) 決勝 6組
        新谷 美貴(2) 幸福の科学学園関西高
49位 14.27(-1.2) 決勝 7組
        中村 優里(1) 彦根翔西館高
50位 14.32(-2.4) 決勝 11組
        北川 遼(1) 近江高
50位 14.32(-2.0) 決勝 8組
        片又 乙萌(1) 守山高
52位 14.36(-1.2) 決勝 7組
        飯野 さくら(2) 膳所高
53位 14.41(-1.7) 決勝 9組
        中川 芽生(1) 大津仰木中
54位 14.44(-2.2) 決勝 6組
        中村 向葵(1) 東近江能登川中
55位 14.45(-2.0) 決勝 8組
        佐藤 すみれ(1) 玉川高
56位 14.48(-1.2) 決勝 7組
        不破 結菜(2) 大津打出中
57位 14.50(-2.0) 決勝 8組
        西生 菜月(1) 玉川高
58位 14.51(-2.4) 決勝 5組
        沖野 友里華(2) 米原高
59位 14.53(-1.2) 決勝 7組
        辻 美愛(2) 高島高
59位 14.53(-1.7) 決勝 9組
        小林 千里(2) 虎姫高
61位 14.57(-0.1) 決勝 10組
        小川 惺菜(1) 高島高
62位 14.61(-2.2) 決勝 6組
        中西 倫子(2) 立命館守山中
62位 14.61(-2.2) 決勝 6組
        茶木 明華羽(1) 愛知中
64位 14.63(-1.7) 決勝 9組
        斎藤 夢(2) 大津仰木中
65位 14.65(-2.2) 決勝 6組
        樫田 日向(2) 大津商高
66位 14.70(-2.0) 決勝 8組
        小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
67位 14.77(-2.0) 決勝 8組
        中川 莉野(1) 米原高
68位 14.78(-1.7) 決勝 9組
        有山 紗帆(1) 大津仰木中
69位 14.83(-0.1) 決勝 10組
        安田 奏(2) 河瀬高
70位 14.84(-0.1) 決勝 10組
        吉村 玲良(2) 大津仰木中
71位 14.86(-1.7) 決勝 9組
        谷口 友彩(2) 東大津高
72位 14.89(-1.7) 決勝 9組
        中川 結葵(1) 立命館守山中
73位 14.99(-2.4) 決勝 11組
        木下 夢子(1) 虎姫高
74位 15.02(-0.1) 決勝 10組
        茂籠 叶有(1) 河瀬高
75位 15.05(-0.1) 決勝 10組
        川岸 萌(1) 八幡商高
76位 15.36(-2.4) 決勝 11組
        岡 美月(1) 石山高
77位 15.46(-2.4) 決勝 11組
        池田 梨月(1) 近江高
78位 16.02(-0.1) 決勝 10組
        鈴木 三葵(1) 幸福の科学学園関西中
79位 16.56(-0.1) 決勝 10組
        伊藤 愛紗(2) 大津仰木中
80位 17.17(-2.4) 決勝 11組
        中村 春陽(1) 幸福の科学学園関西中
ランキング
1位 59.87 決勝 1組
        福林 春香(4) 園田学園女大
2位 62.25 決勝 1組
        鬼頭 朋花(2) 立命館守山高
3位 62.38 決勝 2組
        清水 芽李亜(1) 大津商高
4位 62.81 決勝 1組
        山口 千尋(2) 大津商高
5位 62.98 決勝 1組
        高橋 優空(2) 彦根翔西館高
6位 63.18 決勝 1組
        山本 ほのか(2) 草津東高
7位 63.23 決勝 2組
        山本 あやめ(3) 比叡山高
8位 63.57 決勝 1組
        小林 千里(2) 虎姫高
9位 65.95 決勝 1組
        中溝 琴葉(2) 水口東高
10位 66.30 決勝 2組
        田辺 杏(2) 彦根東高
11位 66.60 決勝 2組
        中野 陽香(2) 膳所高
12位 66.78 決勝 2組
        若林 愛珈(2) 八日市高
13位 66.91 決勝 2組
        近藤 美優(1) 大津商高
14位 67.15 決勝 3組
        伊庭 ひかり(2) 高島高
15位 68.54 決勝 3組
        勝田 瑞生(2) 守山高
16位 68.65 決勝 2組
        加藤 晴菜(2) 八日市高
17位 68.73 決勝 3組
        田中 志歩(1) 米原高
18位 68.99 決勝 2組
        西村 優花(1) 膳所高
19位 71.11 決勝 3組
        藤田 季恵(1) 八日市高
20位 72.79 決勝 3組
        京谷 穂実(1) 長浜北高
ランキング
1位 4.56.41 決勝 1組
        新井 叶愛(2) 草津東高
2位 5.04.15 決勝 1組
        鎌田 真菜(1) 草津東高
3位 5.06.05 決勝 1組
        岸田 紗季(2) 虎姫高
4位 5.09.06 決勝 1組
        西田 望亜(2) 彦根東高
5位 5.10.76 決勝 1組
        飯田 愛心(1) 草津東高
6位 5.10.85 決勝 1組
        石橋 未愛(2) 草津東高
7位 5.14.67 決勝 1組
        直井 咲良(3) 立命館守山高
8位 5.16.25 決勝 1組
        森川 心愛(2) 玉川高
9位 5.17.31 決勝 1組
        中西 紗菜(1) 高島高
10位 5.18.49 決勝 1組
        小椋 繰(1) 米原高
11位 5.19.59 決勝 1組
        北山 愛莉(2) 立命館守山高
12位 5.20.05 決勝 1組
        志井 明寿香(2) 彦根翔西館高
13位 5.23.23 決勝 1組
        木場田 萌優(1) 水口東高
14位 5.23.65 決勝 1組
        前原 菜乃花(2) 立命館守山高
15位 5.26.56 決勝 1組
        児玉 愛莉(1) 彦根東高
16位 5.27.53 決勝 2組
        前田 柚歌(1) 彦根東高
17位 5.29.93 決勝 1組
        武内 佳恵:滋賀マスターズAC
18位 5.33.54 決勝 2組
        北田 咲来(1) 彦根翔西館高
19位 5.35.89 決勝 2組
        寺田 結(1) 膳所高
20位 5.36.81 決勝 2組
        赤尾 育歩(1) 彦根翔西館高
21位 5.38.17 決勝 1組
        中村 日南(2) 水口東高
22位 5.38.18 決勝 2組
        片山 愛海(1) 草津東高
23位 5.38.67 決勝 2組
        杉本 鈴奈(1) 石部高
24位 5.38.76 決勝 2組
        巻幡 咲帆(1) 石山高
25位 5.46.29 決勝 2組
        原田 愛結実(2) 東大津高
26位 5.47.34 決勝 2組
        西田 杏香(2) 水口東高
27位 5.48.43 決勝 2組
        北川 華恋(1) 能登川高
28位 5.48.57 決勝 2組
        藤川 優月(2) 彦根東高
29位 5.49.06 決勝 2組
        岡村 愛里花(1) 草津東高
30位 5.50.83 決勝 1組
        中村 日和(2) 守山高
31位 5.50.88 決勝 2組
        今井 輝(1) 水口東高
32位 5.51.02 決勝 2組
        岡本 純玲(1) 八日市高
33位 5.53.90 決勝 2組
        千田 恵冬(1) 長浜北高
34位 5.55.65 決勝 1組
        清水 綾乃(2) 長浜北高
35位 5.58.06 決勝 2組
        山口 美咲(2) 八幡商高
36位 6.10.58 決勝 2組
        小川 愛純(1) 虎姫高
37位 6.30.69 決勝 2組
        村部 真優(2) 東大津高
ランキング
1位 44.32 決勝 1組
        石川 優空(2) 草津東高
2位 46.50 決勝 1組
        西村 美波(2) 大津商高
3位 47.71 決勝 1組
        森 咲楽(1) 比叡山高
4位 50.41 決勝 3組
        堀内 莉咲(1) 東大津高
5位 50.72 決勝 1組
        浅井 彩乃(1) 膳所高
6位 51.01 決勝 3組
        富田 桃那(1) 八日市高
7位 51.88 決勝 3組
        小沢 愛実(1) 草津東高
8位 51.97 決勝 3組
        山口 深俐亜(1) 大津商高
9位 52.28 決勝 2組
        中村 優里(1) 彦根翔西館高
10位 52.30 決勝 1組
        山本 真由(1) 膳所高
11位 52.42 決勝 1組
        藤原 菜々子(1) 膳所高
12位 53.34 決勝 2組
        塚本 優(2) 守山高
13位 53.90 決勝 2組
        佐々木 結加(2) 大津打出中
13位 53.90 決勝 3組
        中沢 美稀(1) 石部高
15位 54.41 決勝 2組
        辻 美愛(2) 高島高
16位 54.49 決勝 2組
        北村 優羽(1) 彦根翔西館高
17位 60.43 決勝 2組
        韓 琳奈(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 50.49 決勝 1組
       大津商高
2位 50.62 決勝 1組
       高島高
3位 51.43 決勝 1組
       膳所高
4位 51.57 決勝 1組
       立命館守山高
5位 51.96 決勝 2組
       近江高
6位 52.08 決勝 1組
       水口東高
7位 52.44 決勝 1組
       八日市高
8位 53.44 決勝 1組
       守山高
9位 53.77 決勝 2組
       玉川高
10位 54.11 決勝 2組
       立命館守山中
11位 54.51 決勝 2組
       石部高
12位 54.91 決勝 2組
       河瀬高
13位 55.87 決勝 2組
       膳所高
ランキング
1位 1.61 決勝
        今井 祐子:滋賀マスターズAC
2位 1.58 決勝
        小野 心鈴(2) 大津商高
3位 1.55 決勝
        北田 七菜(2) 玉川高
4位 1.50 決勝
        谷口 楓恋(2) 水口東高
5位 1.45 決勝
        村林 杏奈(1) 八日市高
6位 1.40 決勝
        中野 陽香(2) 膳所高
6位 1.40 決勝
        伊吹 美奈:滋賀陸協
6位 1.40 決勝
        西川 明里(1) 水口東高
9位 1.30 決勝
        足立 優良(2) 高島高
ランキング
1位 3.40 決勝
        浦瀬 莉菜(3) 草津東高
2位 2.50 決勝
        荒木 まどか(2) 彦根翔西館高
3位 2.40 決勝
        村野 涼葉(2) 水口高
3位 2.40 決勝
        中津留 佳怜(1) 彦根翔西館高
3位 2.40 決勝
        勝間 純鈴(2) 葉山中
6位 2.30 決勝
        西尾 さらら(1) 水口東高
7位 2.00 決勝
        熊野 奈々美(2) 葉山中
7位 2.00 決勝
        川崎 はぐみ(1) 草津東高
9位 1.90 決勝
        山本 詩(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 4.77(3.4) 決勝
        山崎 雪那(1) 彦根翔西館高
2位 4.70(2.7) 決勝
        芦田 結羽(2) 河瀬高
3位 4.61(1.6) 決勝
        多喜 暖菜(1) 草津東高
4位 4.58(0.9) 決勝
        藤井 咲帆(2) 立命館守山高
5位 4.54(-0.5) 決勝
        佐伯 寧音(1) 大津高
6位 4.49(1.2) 決勝
        西沢 里胡(2) 八幡商高
7位 4.48(2.1) 決勝
        本田 羽(1) 石部高
8位 4.45(1.9) 決勝
        田中 琴葉(2) 東大津高
9位 4.38(1.6) 決勝
        田中 優衣(2) 大津商高
10位 4.32(2.7) 決勝
        佐々木 芽衣(1) 玉川高
11位 4.30(3.2) 決勝
        西田 友利愛(2) 幸福の科学学園関西高
12位 4.26(1.6) 決勝
        中村 奏子(2) 石山高
13位 4.19(2.8) 決勝
        小沢 七海(2) 彦根翔西館高
14位 4.18(2.5) 決勝
        斎藤 夢(2) 大津仰木中
15位 4.08(2.0) 決勝
        田中 南実(1) 大津商高
16位 4.05(1.6) 決勝
        大渡 愛(2) 立命館守山高
17位 4.03(2.1) 決勝
        河合 優衣(1) 膳所高
18位 3.83(1.3) 決勝
        前田 理緒(1) 水口東高
19位 3.68(0.2) 決勝
        田中 美紀(1) 栗東西中
20位 3.22(1.7) 決勝
        小崎 瑠愛(1) 彦根翔西館高
ランキング
1位 34.30 決勝
        真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館高
2位 31.21 決勝
        山中 奈々(2) 石部高
3位 24.86 決勝
        平井 羽菜(3) 比叡山高
4位 23.08 決勝
        大沢 真帆(1) 彦根翔西館高
5位 22.50 決勝
        山田 妃陽(1) 大津商高
6位 16.09 決勝
        高石 杏花(1) 能登川高
7位 12.83 決勝
        樫根 楓花(1) 草津高
ランキング
1位 22.01 決勝
        三浦 月姫(3) 守山中
2位 21.66 決勝
        小川 純鈴(1) 葉山中
ランキング
1位 33.58 決勝
        松井 唯(1) 草津東高
2位 31.81 決勝
        松田 冬美(1) 彦根翔西館高
3位 31.27 決勝
        大音 佳歩(2) 彦根東高
4位 30.90 決勝
        尾本 彩心(2) 草津東高
5位 27.76 決勝
        大川 響香(1) 彦根翔西館高
6位 24.48 決勝
        林 優里(2) 石部高
7位 22.82 決勝
        川田 愛(1) 草津東高
8位 21.75 決勝
        清水 琴羽(2) 水口東高
9位 18.68 決勝
        重田 愛乃(2) 守山高

コメント