南予地区陸上競技選手権2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

南予地区陸上競技選手権

会場:宇和島丸山公園陸上競技場
開催日:2023年5月13日~14日

予選 1組 (1.5)
1位 11.07 平井 遥陽(2) 内子高
2位 11.21 松井 悠真(1) 内子高
3位 11.59 阿部 響:NA
4位 11.80 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
5位 11.93 井村 竜也(2) 愛南御荘中
6位 11.97 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
7位 12.00 芝 徠夏(2) 宇和島東高
 DNS 大塚 泰紀:B&M
予選 2組 (1.3)
1位 11.91 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
2位 11.95 松井 想真(2) LODESTAR AC
3位 12.02 久保田 連(2) 内子高
4位 12.03 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
5位 12.12 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
6位 12.13 田村 翔生(2) 宇和島城東中
7位 12.36 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
 DNS 浜田 悠太(2) 南宇和高
予選 3組 (2.0)
1位 12.04 松浦 士竜(3) 宇和島東高
2位 12.09 菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
3位 12.51 尾崎 大輝(3) 大洲北中
4位 12.63 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
5位 12.70 稲葉 智大(2) 県宇和島南中等中
6位 12.85 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
7位 12.86 森 滉平(1) 宇和島吉田中
8位 13.01 清家 櫂(2) 西予宇和中
予選 4組 (-0.4)
1位 12.73 住田 尚仁(2) 宇和島城北中
2位 13.05 田中 悠斗(2) 西予宇和中
3位 13.29 田中 瑠威(2) 宇和島城東中
4位 13.37 中川 隼(2) 宇和島城南中
5位 13.38 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC
6位 13.44 大原 翼(3) 大洲北中
7位 14.91 菅原 圭史(1) 愛南御荘中
 DNS 宮本 宗典(2) 西予宇和中
予選 5組 (1.5)
1位 12.93 奥村 颯太(1) 宇和島吉田中
2位 13.25 酒井 瑞生(2) 宇和島城南中
3位 13.27 井上 旺輔(2) 宇和島城東中
4位 13.29 林 琉真(2) 宇和島城南中
5位 13.59 浜田 悠哉(2) 宇和島津島中
6位 13.68 大塚 佑斗(1) 野村高
 DSQ 植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
予選 6組 (-1.1)
1位 13.36 浜名 海輝(3) 宇和島吉田中
2位 13.88 二宮 充梧(3) 宇和島城南中
3位 13.88 清家 爽良(1) 宇和島城北中
4位 13.98 千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
5位 14.07 八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
6位 14.27 上田 楓大(2) 宇和島城北中
7位 14.58 松田 春斗(2) 宇和島城南中
予選 7組 (-1.1)
1位 14.12 清家 陽太(3) 宇和島吉田中
2位 14.28 坂本 和斗(1) 宇和島城東中
3位 14.64 石田 悠真(2) 宇和島吉田中
4位 14.76 福本 竜侍(1) 宇和島城南中
5位 15.17 谷本 海輝(2) 宇和島吉田中
6位 16.82 藤川 大輝(1) 宇和島城東中
 DNS 梶田 隼(3) 宇和島城北中
予選 8組 (-0.4)
1位 14.43 藤井 優樹(1) 県宇和島南中等中
2位 14.44 中川 優人(3) 宇和島城北中
3位 15.46 二宮 悠叶(1) 宇和島城北中
4位 16.25 住田 拓仁(1) 宇和島城北中
5位 16.50 清水 陽生(1) 宇和島吉田中
6位 16.70 大塚 海(1) 宇和島城北中
 DNS 赤松 英将(2) 宇和島吉田中
予選 9組 (0.0)
1位 14.62 八木 愛琉(1) 宇和島城北中
2位 14.72 宇治野 湊(1) 大洲北中
3位 15.17 伊藤 有之介(2) 宇和島吉田中
4位 15.29 水野 理琥(1) 宇和島城南中
5位 15.33 稲垣 櫂(1) 大洲北中
6位 15.76 松浦 昊良(3) 宇和島吉田中
 DNS 郷田 廉(1) 大洲北中
予選 10組 (-0.5)
1位 14.44 宮河 麗夢(1) 宇和島吉田中
2位 14.82 山内 陽翔(1) 宇和島吉田中
3位 16.05 徳山 晃大(1) 宇和島城北中
4位 16.71 徳田 鉄平(1) 宇和島城北中
5位 16.73 渡辺 颯(1) 宇和島津島中
6位 16.80 寺脇 和哉(1) 大洲北中
7位 17.87 藤堂 聖耶(1) 宇和島吉田中
予選 11組 (1.7)
1位 11.62 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 12.12 山下 唯透(1) 内子高
3位 12.63 高橋 暖人(1) 内子高
4位 14.05 酒井 大和(1) 宇和島吉田中
5位 15.13 中野 友貴(1) 宇和島吉田中
 DNS 清水 大暉(1) 宇和島吉田中
 DNS 河野 凌聖(1) 宇和島吉田中
決勝 (2.2)
1位 11.02 松井 悠真(1) 内子高
2位 11.04 平井 遥陽(2) 内子高
3位 11.53 清家 悠大(2) 南宇和高
4位 11.63 阿部 響:NA
5位 11.80 松井 想真(2) LODESTAR AC
6位 11.80 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
7位 11.80 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
8位 11.84 井村 竜也(2) 愛南御荘中
予選 1組 (0.1)
1位 25.97 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
2位 27.12 森 滉平(1) 宇和島吉田中
3位 27.48 井上 旺輔(2) 宇和島城東中
4位 29.51 柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
5位 33.48 中野 友貴(1) 宇和島吉田中
6位 37.79 藤堂 聖耶(1) 宇和島吉田中
 DNS 清家 一真(3) 愛南御荘中
予選 2組 (-1.8)
1位 24.78 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 25.05 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
3位 30.61 酒井 大和(1) 宇和島吉田中
4位 31.28 宮河 麗夢(1) 宇和島吉田中
 DNS 浜田 悠太(2) 南宇和高
 DNS 浜田 悠哉(2) 宇和島津島中
 DNS 清家 櫂(2) 西予宇和中
予選 3組 (3.6)
1位 26.92 平田 兼志(2) 県宇和島南中等中
2位 27.84 奥村 颯太(1) 宇和島吉田中
3位 27.88 浜名 海輝(3) 宇和島吉田中
4位 32.15 伊藤 有之介(2) 宇和島吉田中
5位 32.27 松浦 昊良(3) 宇和島吉田中
 DNS 井村 竜也(2) 愛南御荘中
 DNS 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
予選 4組 (2.1)
1位 24.58 三宅 航太(3) 内子高
2位 25.13 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
3位 29.98 清家 陽太(3) 宇和島吉田中
4位 29.99 谷本 海輝(2) 宇和島吉田中
5位 31.34 山内 陽翔(1) 宇和島吉田中
 DNS 尾崎 大輝(3) 大洲北中
 DNS 宮本 宗典(2) 西予宇和中
予選 5組 (0.9)
1位 24.94 久保田 連(2) 内子高
2位 25.43 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
3位 26.38 稲葉 智大(2) 県宇和島南中等中
4位 30.53 石田 悠真(2) 宇和島吉田中
5位 37.70 清水 陽生(1) 宇和島吉田中
 DNS 赤松 英将(2) 宇和島吉田中
 DNS 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
決勝 (0.1)
1位 23.37 清家 悠大(2) 南宇和高
2位 23.80 三宅 航太(3) 内子高
3位 24.05 久保田 連(2) 内子高
4位 24.64 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
5位 25.01 岡野 隼亮(3) 宇和島東高
6位 25.49 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
7位 26.22 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
8位 26.28 平田 兼志(2) 県宇和島南中等中
決勝
1位 39.39 三宅 航太(3) 内子高
タイムレース 1組
1位 51.16 兵頭 胡太郎(3) 川之石高
2位 53.03 松本 珀(2) 内子高
3位 53.11 清家 一真(3) 愛南御荘中
4位 53.48 兵頭 大地(3) 川之石高
5位 53.58 岩城 空(3) 宇和島南中等高
6位 54.37 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
7位 61.52 松岡 翔真(3) 宇和島城南中
タイムレース 2組
1位 54.15 清水 天晴(3) 宇和島南中等高
2位 54.55 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
3位 54.93 松浦 士竜(3) 宇和島東高
4位 56.17 山口 颯太(2) 南宇和高
5位 56.31 中須賀 光輝(2) 南宇和高
6位 57.31 石田 弥月(2) 内子高
 DNS 菊池 竜次:B&M
タイムレース 3組
1位 58.85 清家 康弘:愛南町体協
2位 59.75 織田 拓海(1) 南宇和高
3位 61.00 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 62.05 平田 兼志(2) 県宇和島南中等中
5位 63.02 船木 清羽(3) 宇和島城北中
6位 63.28 清家 駆(1) 県宇和島南中等中
7位 66.77 長田 琉生(1) 内子高
タイムレース 1組
1位 1.59.58 二宮 大響(2) 八幡浜高
2位 2.02.59 立花 暖大(3) 南宇和高
3位 2.03.67 岩城 空(3) 宇和島南中等高
4位 2.04.83 徳永 琉生(1) 宇和島東高
5位 2.09.49 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
 DNS 小西 楽(3) 宇和島東高
タイムレース 2組
1位 2.08.60 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
2位 2.10.63 山口 颯太(2) 南宇和高
3位 2.15.80 上田 文也(2) 野村高
4位 2.16.01 岩城 碧(3) 県宇和島南中等中
 DNS 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
 DNS 島内 新(3) 宇和島城東中
タイムレース 3組
1位 2.23.98 山崎 倖大(1) 宇和高
2位 2.26.67 高木 奏介(2) 宇和島城東中
3位 2.26.68 清家 駆(1) 県宇和島南中等中
4位 2.27.00 中村 陸人(2) 宇和島東高
5位 2.39.21 松浦 悠真(2) 県宇和島南中等中
タイムレース 1組
1位 4.08.30 川崎 ケイシー誠(3) 八幡浜高
2位 4.11.83 都築 由弥(2) 八幡浜高
3位 4.13.76 菊池 優太(3) 八幡浜高
4位 4.28.51 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
5位 4.33.18 田窪 孟:宇和島AC
6位 4.34.10 土居 弘明:宇和島AC
7位 4.35.13 時谷 勇介:西予市体協
8位 4.35.31 中井 遥斗(2) 八幡浜高
9位 4.40.10 江口 柊哉(3) 宇和島津島中
10位 4.40.77 西原 万惺(3) 宇和島東高
11位 5.08.37 此下 和太郎:宇和島AC
12位 5.17.61 山本 喬:宇和島AC
 DNS 島内 新(3) 宇和島城東中
 DNS 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
 DNS 小西 楽(3) 宇和島東高
 DNS 清水 研光:宇和島AC
タイムレース 2組
1位 4.15.06 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.36.39 富田 和志(2) 西予宇和中
3位 4.37.64 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
4位 4.38.36 清水 利彦:八幡浜体協
5位 4.39.22 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
6位 4.39.41 上甲 侑羽里(2) 野村中
7位 4.51.87 高木 奏介(2) 宇和島城東中
8位 4.52.52 梶谷 瑳佑(3) 宇和島城北中
9位 4.53.84 岩城 碧(3) 県宇和島南中等中
10位 4.58.46 吉見 蓮心(3) 宇和島城北中
11位 5.02.12 長岡 佑悟(2) 宇和島吉田中
12位 5.06.60 稲邪 海吏(2) 宇和島吉田中
13位 5.23.52 柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
14位 5.31.54 赤松 拓海(1) 野村高
 DNS 上野 世楽(2) 宇和島城南中
 DNS 西村 帆高(3) 宇和島城北中
タイムレース 3組
1位 5.12.19 山下 倖(2) 宇和島城東中
2位 5.16.76 浦賀 颯太(1) 内子高
3位 5.17.18 井関 彩人(1) 宇和島三間中
4位 5.20.19 桜井 翔大(2) 宇和島城北中
5位 5.22.51 下内 春次郎(2) 宇和島城東中
6位 5.24.50 松浦 悠真(2) 県宇和島南中等中
7位 5.27.42 川崎 海音(2) 宇和島津島中
8位 5.35.84 村上 咲昇(1) 宇和島城北中
9位 5.37.02 河野 凌聖(1) 宇和島吉田中
10位 5.37.51 清水 大暉(1) 宇和島吉田中
11位 5.42.07 上田 楓大(2) 宇和島城北中
12位 5.48.31 山口 蓮王(1) 宇和島津島中
13位 6.12.37 玉置 博都(1) 宇和島城北中
14位 6.21.24 小山 颯友(1) 愛南御荘中
 DNS 松本 麗叶(2) 宇和島城南中
決勝 1組
1位 9.41.30 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
2位 10.12.64 大塚 慶祐(3) 西予宇和中
3位 10.15.84 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
4位 10.41.91 長岡 佑悟(2) 宇和島吉田中
5位 11.17.97 岩城 翔大(2) 宇和島吉田中
 DNS 中井 大智(3) 西予宇和中
決勝 2組
1位 9.33.36 白石 慎治(1) 宇和高
2位 9.33.78 福森 暁(1) 宇和高
3位 9.44.53 松崎 有真(1) 宇和高
4位 9.49.05 石黒 壱晴(1) 宇和島東高
決勝
1位 16.30.65 兵頭 奏斗(3) 宇和島東高
 DNS 植田 来毅(1) 川之石高
 DNF 小森山 浩之:YONDENクラブ
決勝 (-1.3)
1位 21.17 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
 DSQ 鷲見 英治:愛媛陸協
決勝 (-0.7)
1位 17.72 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC
2位 20.97 山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
3位 21.81 山崎 巧真(2) 宇和島城南中
4位 24.10 星 碧海(2) 西予宇和中
決勝 (1.3)
1位 15.94 岩崎 道也(3) 内子高
2位 15.95 西岡 颯来(3) 内子高
3位 16.94 岩田 孝一(2) 内子高
4位 20.01 堀本 翔馬(1) 内子高
決勝
1位 40.12 西岡 颯来(3) 内子高
2位 40.67 岩崎 道也(3) 内子高
3位 44.42 岩田 孝一(2) 内子高
4位 46.55 石田 弥月(2) 内子高
決勝
1位 60.25 清水 天晴(3) 宇和島南中等高
2位 60.92 阿部 響:NA
3位 63.99 宇都宮 健汰(3) 野村高
4位 65.72 中須賀 光輝(2) 南宇和高
決勝
1位 9.30.15 福岡 心瑛(2) 野村高
2位 9.47.52 楠 幸翔(3) 宇和島東高
3位 10.01.56 山本 悠人(2) 八幡浜高
4位 10.03.52 沖平 楓磨(3) 南宇和高
5位 10.30.41 木下 陽裕:津島体協
6位 10.56.13 渡辺 亮:津島体協
決勝
1位 43.03内子高
2位 47.02愛南御荘中
3位 48.94宇和島城東中
4位 49.28西予宇和中
5位 50.00宇和島城南中
6位 50.06長浜高
7位 50.11宇和島吉田中
8位 54.31大洲北中
決勝
1位 4.19.01内子高
決勝
1位 1.60 松本 珀(2) 内子高
2位 1.55 堀本 翔馬(1) 内子高
3位 1.55 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 1.55 崎村 駿介(3) 愛媛ハイテクAC
5位 1.50 山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
6位 1.40 大原 翼(3) 大洲北中
 DNS 土田 悠人(3) 宇和島城東中
 DNS 善家 煌月(3) 宇和島城北中
決勝
1位 3.50 片岡 大明(2) 吉田高
2位 2.70 植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
3位 2.70 八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
4位 2.40 千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
決勝
1位 6.25 (1.2) 菊池 武琉(3) 川之石高
2位 6.04 (0.4) 浅井 獅童(3) 宇和高
3位 5.83 (-0.2) 山下 唯透(1) 内子高
4位 5.80 (0.4) 松井 悠真(1) 内子高
5位 5.80 (2.3) 松岡 柚太郎(3) 南宇和高
6位 5.77 (1.4) 平井 遥陽(2) 内子高
7位 5.61 (0.4) 芝 徠夏(2) 宇和島東高
8位 5.59 (1.5) 吉良 遼真(3) 愛媛ハイテクAC
9位 5.48 (-0.2) 田村 翔生(2) 宇和島城東中
10位 5.29 (-0.8) 山本 桔平(2) 野村高
11位 5.15 (0.0) 住田 尚仁(2) 宇和島城北中
12位 5.08 (2.6) 福溜 瑛太(2) 宇和島東高
13位 4.85 (1.2) 織田 拓海(1) 南宇和高
14位 4.84 (1.9) 田中 瑠威(2) 宇和島城東中
15位 4.42 (-0.3) 柴田 快人(2) 宇和島城南中
16位 4.21 (1.9) 酒井 瑞生(2) 宇和島城南中
17位 4.15 (-1.4) 山崎 巧真(2) 宇和島城南中
18位 3.85 (2.2) 宇治野 湊(1) 大洲北中
19位 3.68 (0.0) 稲垣 櫂(1) 大洲北中
20位 3.36 (-0.6) 水野 理琥(1) 宇和島城南中
21位 3.19 (-0.6) 寺脇 和哉(1) 大洲北中
 NM 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
 DNS 井上 鴻生(3) 川之石高
 NM 清家 康弘:愛南町体協
 DNS 郷田 廉(1) 大洲北中
決勝
1位 13.19 (0.2) 松本 祐仁(2) 宇和島東高
2位 12.87 (-0.5) 菊池 武琉(3) 川之石高
 DNS 松岡 柚太郎(3) 南宇和高
決勝
1位 8.80 佐々木 太絆(3) 県宇和島南中等中
2位 8.70 中川 隼(2) 宇和島城南中
3位 7.93 二宮 充梧(3) 宇和島城南中
決勝
1位 25.69 菅原 康汰(3) 南宇和高
2位 24.03 土居 春駈(3) 内子高
決勝
1位 47.25 菅原 康汰(3) 南宇和高
2位 18.68 高橋 暖人(1) 内子高
決勝
1位 50.24 和気 洸太(2) 野村高
2位 47.99 土居 春駈(3) 内子高
3位 36.21 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
4位 21.16 川内 斗真(1) 宇和島東高
 DNS 浜崎 尚太朗(3) 宇和島東高
 DNS 梶原 泰心(3) 八幡浜高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.74 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 12.92 大西 和華(3) 西予宇和中
3位 13.29 二宮 緋愛(2) 南宇和高
4位 13.37 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
5位 13.73 丹下 乃愛(2) 内子高
6位 13.95 土居 愛美(3) 西予宇和中
 DNS 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
 DNS 清水 日向(2) 南宇和高
予選 2組 (0.9)
1位 13.61 吉田 さくら(2) 南宇和高
2位 13.62 宮川 明日香(3) 宇和島城北中
3位 13.99 橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
4位 14.02 吉見 成葉(2) 大洲北中
5位 14.03 森田 保菜美(2) 西予宇和中
6位 14.06 横山 久乃(3) 宇和島城東中
7位 14.10 船田 幸那(3) 宇和島津島中
 DNS 菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
予選 3組 (0.7)
1位 13.74 藤堂 景(1) LODESTAR AC
2位 14.07 有田 来花(2) 宇和島城東中
3位 14.32 山本 苺花(2) 愛南御荘中
4位 14.34 井上 真緒(3) 宇和島城南中
5位 14.35 久保田 凛音(3) 大洲北中
6位 14.50 井上 沙南(1) 愛南御荘中
7位 14.63 土屋 桃花(2) LODESTAR AC
8位 14.64 池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
予選 4組 (0.8)
1位 14.26 船田 心那(3) 宇和島津島中
2位 14.53 笠岡 みのり(2) 宇和島城南中
3位 14.89 後藤 愛華(2) 愛南御荘中
4位 14.95 二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
5位 15.02 森下 紗南(1) 宇和島吉田中
6位 15.06 山本 羽花(3) 大洲北中
7位 15.17 松岡 紗和(3) 宇和島津島中
 DNS 福島 加織(3) 宇和島南中等高
予選 5組 (0.7)
1位 14.02 堀口 美月(3) 宇和島城南中
2位 14.75 中村 優亜(1) 宇和島城東中
3位 14.88 水野 紗良(3) 宇和島城東中
4位 14.91 岡田 梨々愛(3) 県宇和島南中等中
5位 14.95 中尾 侑愛(1) 愛南御荘中
6位 14.98 水野 結芽(2) 宇和島城南中
7位 15.09 宮本 沙季(2) 大洲北中
8位 15.37 佐藤 絢菜(3) 大洲北中
予選 6組 (1.0)
1位 15.02 岩田 莉子(2) 大洲北中
2位 15.07 池添 瑞生(2) 県宇和島南中等中
3位 15.10 丹下 恋夏(1) 大洲北中
4位 15.15 岡本 芽依(1) 大洲北中
5位 15.46 細工屋 もも(3) 宇和島吉田中
6位 15.48 久門 未空(2) 宇和島城東中
7位 16.57 島原 苺花(1) 宇和島城北中
予選 7組 (1.1)
1位 15.22 江尻 美羽(1) 県宇和島南中等中
2位 15.72 岡田 真菜果(1) 県宇和島南中等中
3位 15.80 細工屋 ねね(1) 宇和島吉田中
4位 15.97 玉井 寧々花(1) 県宇和島南中等中
5位 15.97 岡崎 友南(1) 県宇和島南中等中
6位 16.53 宇都宮 明衣里(1) 宇和島城東中
7位 16.75 古田 柚愛(3) 宇和島吉田中
予選 8組 (-1.0)
1位 15.22 瀬川 和昊(1) 宇和島城東中
2位 15.27 中川 杏(1) 宇和島城東中
3位 15.59 阿部 柑菜(1) 宇和島城東中
4位 17.06 若松 那歩(1) 宇和島城東中
5位 17.17 辻 愛莉(1) 宇和島城北中
6位 17.66 大西 蒼空(1) 宇和島城北中
7位 18.26 川添 新奈(1) 宇和島城北中
予選 9組 (0.3)
1位 14.71 沼田 愛麗(1) 川之石高
2位 15.22 城戸 理那(1) 内子高
3位 15.25 瀬戸川 愛美(1) 西予宇和中
4位 15.68 二宮 麻佑(1) 西予宇和中
5位 15.77 山村 蒼(1) 宇和島津島中
6位 16.36 中田 ゆず(1) 宇和島吉田中
 DNS 和気 すみれ(1) 西予宇和中
決勝 (-1.3)
1位 12.85 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 12.93 大西 和華(3) 西予宇和中
3位 13.31 二宮 緋愛(2) 南宇和高
4位 13.61 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
5位 13.83 丹下 乃愛(2) 内子高
6位 13.90 藤堂 景(1) LODESTAR AC
7位 14.10 吉田 さくら(2) 南宇和高
 DNS 宮川 明日香(3) 宇和島城北中
予選 1組 (0.7)
1位 26.18 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 28.63 藤堂 景(1) LODESTAR AC
3位 29.97 牧野 瑞己(3) 県宇和島南中等中
4位 30.63 井上 真緒(3) 宇和島城南中
5位 32.18 城戸 理那(1) 内子高
6位 32.32 江尻 美羽(1) 県宇和島南中等中
7位 35.59 古田 柚愛(3) 宇和島吉田中
 DNS 吉田 さくら(2) 南宇和高
予選 2組 (1.3)
1位 28.86 横山 久乃(3) 宇和島城東中
2位 29.02 橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
3位 29.46 有田 来花(2) 宇和島城東中
4位 30.14 久保田 凛音(3) 大洲北中
5位 30.92 堀口 美月(3) 宇和島城南中
6位 31.29 森下 紗南(1) 宇和島吉田中
7位 33.27 岡田 真菜果(1) 県宇和島南中等中
予選 3組 (0.7)
1位 28.32 河野 亜海(3) 宇和島津島中
2位 28.99 東 晴七(3) 宇和島南中等高
3位 30.19 山本 苺花(2) 愛南御荘中
4位 31.21 松岡 紗和(3) 宇和島津島中
5位 32.46 細工屋 もも(3) 宇和島吉田中
6位 33.51 細工屋 ねね(1) 宇和島吉田中
 DNS 池田 梨音(2) 川之石高
予選 4組 (3.4)
1位 27.59 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
2位 29.05 吉見 成葉(2) 大洲北中
3位 29.16 船田 心那(3) 宇和島津島中
4位 30.85 河野 亜瑚(1) 西予宇和中
5位 31.16 西川 凛心(3) 宇和島南中等高
6位 31.72 林 あのん(2) 宇和島津島中
7位 35.58 中田 ゆず(1) 宇和島吉田中
 DNS 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
決勝 (1.8)
1位 26.22 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 28.10 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
3位 28.30 河野 亜海(3) 宇和島津島中
4位 28.92 東 晴七(3) 宇和島南中等高
5位 29.13 藤堂 景(1) LODESTAR AC
6位 29.28 横山 久乃(3) 宇和島城東中
7位 29.44 橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
8位 29.75 吉見 成葉(2) 大洲北中
決勝
1位 50.36 前沢 結芽(1) 内子高
 DNS 池田 梨音(2) 川之石高
決勝
1位 65.46 北浦 優唯(1) 宇和島東高
2位 67.06 三宅 わかば(1) 八幡浜高
3位 73.04 西川 凛心(3) 宇和島南中等高
 DNS 清水 日向(2) 南宇和高
 DNS 宮本 こころ(1) 宇和島東高
タイムレース 1組
1位 2.12.25 松岡 美来(1) 宇和高
2位 2.21.33 小野 琴実(2) 八幡浜高
3位 2.28.57 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
4位 2.29.03 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
5位 2.30.01 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
 DNS 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
 DNS 稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
 DNS 岡田 佳乃(2) 川之石高
タイムレース 2組
1位 2.33.43 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
2位 2.41.13 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
3位 2.41.18 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
4位 2.45.13 小野 心春(1) 八幡浜高
5位 2.48.28 上田 ひばり(3) 宇和島津島中
6位 2.50.05 河野 優衣(2) 宇和島津島中
7位 3.04.91 宮本 沙季(2) 大洲北中
8位 3.06.47 薬師寺 柚(1) 西予宇和中
<
タイムレース 1組
1位 4.52.21 清水 ことね(3) 八幡浜高
2位 4.53.32 清家 綾乃(3) 八幡浜高
3位 4.56.97 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
4位 4.57.00 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
5位 5.02.65 稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
6位 5.03.20 向井 理子(2) 八幡浜高
7位 5.05.53 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
8位 5.07.43 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
9位 5.08.56 二宮 歩美:松山レデイRC
10位 5.10.16 東 美桜(3) 八幡浜高
11位 5.11.46 竹内 音乃(2) 八幡浜高
12位 5.14.73 島袋 愛央(2) 八幡浜高
13位 5.15.84 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
14位 5.21.38 三好 メグミ(2) 宇和島城東中
15位 5.23.63 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
16位 5.23.63 菅原 魅心(3) 宇和島城北中
 DNS 小西 陽菜(3) 宇和島三間中
タイムレース 2組
1位 5.27.06 山本 碧唯(1) 八幡浜高
2位 5.36.12 中島 綾香(1) 宇和島城東中
3位 5.37.12 中川 愛美(2) 南宇和高
4位 5.41.63 河野 優衣(2) 宇和島津島中
5位 5.47.22 辻 嘉乃(1) 八幡浜高
6位 5.48.34 福住 遥椛(1) 八幡浜高
7位 5.52.21 上田 ひばり(3) 宇和島津島中
8位 5.54.23 岩城 花菜(1) 宇和島城東中