阪神陸上競技選手権2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

阪神陸上競技選手権

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2023年7月30日

タイムテーブル

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選
1位 10.68 衣笠 拓実(2) 甲南大
2位 10.85 中尾 恭吾(3) 報徳学園高
3位 11.06 江田 政紀(2) 関学大
4位 11.09 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高
5位 11.10 安田 悠生(3) 関学大
6位 11.10 角田 大夢(2) 報徳学園高
7位 11.21 辰己 蒼真(3) 報徳学園高
8位 11.24 岡田 晴希(1) 市尼崎高
9位 11.24 菅野 晴心(1) 市西宮高
10位 11.26 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
11位 11.27 牧野 大輝(1) 関学大
12位 11.33 森沢 祐介:NMR
13位 11.34 上野 竜樹(2) 関学大
14位 11.36 赤木 順一(1) UAC
15位 11.38 山野 聡士(2) 宝塚北高
16位 11.39 大国 拓人(1) 甲南大
17位 11.42 中井 彬人(2) 市立伊丹高
18位 11.43 高谷 望巳(3) 県尼崎高
19位 11.45 細田 悠斗(3) 尼崎西高
20位 11.48 井上 友寛(1) 市西宮高
21位 11.48 井上 敬太(2) 市尼崎高
22位 11.53 野山 裕人(2) 市尼崎高
23位 11.55 吉本 潤(2) 報徳学園高
24位 11.58 伊福 享正(1) 伊丹西高
25位 11.59 宮田 大聖:鷹匠AC
26位 11.61 松本 幸誠(1) 市尼崎高
27位 11.61 小西 天弥(3) 市立尼崎双星高
28位 11.66 吉本 倖大(2) 県伊丹高
29位 11.74 橋本 庸平(2) UAC
30位 11.76 新井 睦也(2) 県尼崎高
31位 11.77 松岡 弘樹(1) 甲陽高
32位 11.78 奥津 翔太(2) 県伊丹高
33位 11.79 福岡 大生:NMR
34位 11.81 松本 大河:NMR
35位 11.82 大久保 柊(1) 甲陽高
36位 11.84 入口 拓己(2) 市西宮高
37位 11.85 原 良弥(2) 西宮今津高
38位 11.86 森山 空翔(1) 宝塚東高
39位 11.90 丸山 真幸(1) 武庫荘総合高
40位 11.91 土田 寛太(2) 尼崎稲園高
41位 11.92 狭間 海人(3) 関西学院高
42位 11.95 木村 悠誠(2) 宝塚高
43位 11.97 吉田 凌(1) 西宮今津高
44位 11.98 福間 陽仁(2) 関学大
45位 12.01 池田 拓篤(2) 尼崎稲園高
46位 12.01 稲田 昇平:ランバース
47位 12.03 内藤 謙心(2) 県尼崎高
48位 12.04 多田 駆:ランバース
49位 12.06 柳沢 慶:NMR
50位 12.08 木下 千颯(2) 市西宮高
51位 12.10 上崎 昇太(1) 尼崎西高
52位 12.13 古屋 優樹(2) 尼崎工高
53位 12.16 岩部 優成(2) 宝塚北高
54位 12.16 石守 優弥(2) 尼崎西高
55位 12.18 古本 一磨(1) 武庫荘総合高
56位 12.19 谷本 洋一(2) 県伊丹高
57位 12.22 田辺 優(1) 宝塚東高
58位 12.22 松永 音輝(1) 宝塚東高
59位 12.24 古賀 瑛士(2) 西宮甲陵中
60位 12.25 久松 竜也(2) 県伊丹高
61位 12.27 才木 凛太郎(3) 西宮真砂中
62位 12.28 森田 大夢(2) 西宮今津高
63位 12.30 安井 友徳:尼崎市陸協
64位 12.31 中島 蓮(2) 市尼崎高
65位 12.32 播摩 奏人(1) 尼崎西高
66位 12.34 鈴木 恭介(1) 市尼崎高
67位 12.34 行旨 幸助:川西市陸協
68位 12.34 植野 琉青(1) 市西宮高
69位 12.34 竹内 知輝(3) 西宮平木中
70位 12.36 伊達 隆成(3) 尼崎西高
71位 12.37 大竹 敦士(1) 尼崎工高
72位 12.38 前田 孝志朗(2) 県伊丹高
73位 12.38 田中 秀彦:鳩印G&T
74位 12.40 堀尾 亮市:タイモスポーツ
75位 12.41 柿崎 湘(1) 西宮北高
76位 12.45 谷元 浩二:鷹匠AC
77位 12.46 坂井 大吾:尼崎市陸協
78位 12.46 目代 尚也(1) 武庫荘総合高
79位 12.47 宮下 大輝(1) 西宮南高
80位 12.49 政木 元汰(2) 西宮真砂中
81位 12.51 小西 伶弥:鷹匠AC
82位 12.54 中川 拓磨(1) 西宮今津高
83位 12.55 向吉 悠仁(2) 西宮南高
84位 12.58 二ノ宮 健朗(2) 市立尼崎双星高
85位 12.61 新居 隼成(3) 関西学院高
86位 12.64 牧瀬 颯太(2) 武庫荘総合高
87位 12.69 中島 慶悟(2) 西宮平木中
88位 12.72 米沢 陽友(1) 県伊丹高
89位 12.77 松下 幸寛(2) 尼崎稲園高
90位 12.79 下地 亮太(2) 尼崎稲園高
91位 12.82 斎藤 丈(1) 市尼崎高
92位 12.83 山田 照生:タイモスポーツ
93位 12.84 土井 涼平(1) 県尼崎高
94位 12.90 梅原 颯太(2) 西宮甲山高
95位 12.91 藤川 聖矢(2) 尼崎稲園高
96位 12.97 海野 凌資(2) 西宮平木中
97位 13.07 中村 晏琉(1) 尼崎小園中
98位 13.13 岩崎 令依(1) 尼崎小園中
99位 13.13 西原 想乃(2) 宝塚高
100位 13.17 下川 拓海(1) 県尼崎高
101位 13.18 前田 恭吾(2) 西宮平木中
102位 13.18 森重 充基(1) 尼崎工高
103位 13.19 吉村 海人:鷹匠AC
104位 13.19 浜田 亮介(1) 県伊丹高
105位 13.21 西垣 亮汰:鷹匠AC
106位 13.22 矢野 暉也(1) 宝塚東高
107位 13.25 金井 宏太:ランバース
108位 13.25 渡辺 乙史(1) 西宮今津高
109位 13.25 倉本 晃汰(2) 宝塚北高
110位 13.52 道植 弘幸:NMR
111位 13.55 川北 佳以(2) 西宮甲陵中
112位 13.70 三田 悠生(1) 西宮甲陵中
113位 13.97 三木 翼(1) 尼崎小園中
114位 14.12 井坂 琉暉(1) 西宮甲陵中
115位 14.32 林 峻矢(1) 西宮平木中
116位 14.50 鳥居 志圭:尼崎市陸協
117位 14.68 皆川 晃太朗(1) 西宮平木中
118位 14.92 西本 昌平(1) 西宮甲陵中
119位 15.62 大内 奏人(2) 西宮平木中
120位 15.80 櫨山 義寅(2) 西宮甲陵中
121位 17.55 松田 昴大(1) 西宮甲陵中
決勝 1組 (-0.7)
1位 10.70 衣笠 拓実(2) 甲南大
2位 10.95 中尾 恭吾(3) 報徳学園高
3位 11.13 阿嘉 克浩(3) 県尼崎高
4位 11.21 角田 大夢(2) 報徳学園高
5位 11.22 安田 悠生(3) 関学大
6位 11.25 岡田 晴希(1) 市尼崎高
7位 11.34 江田 政紀(2) 関学大
8位 11.42 辰己 蒼真(3) 報徳学園高
決勝 2組 (-1.4)
1位 11.26 大国 拓人(1) 甲南大
2位 11.35 牧野 大輝(1) 関学大
3位 11.44 伊藤 太輔(2) 宝塚北高
4位 11.46 森沢 祐介:NMR
5位 11.47 山野 聡士(2) 宝塚北高
6位 11.47 上野 竜樹(2) 関学大
7位 11.52 菅野 晴心(1) 市西宮高
予選
1位 52.00 出宮 慎太郎(3) 関西学院高
2位 52.32 吉村 直仁(1) 関大
3位 52.73 神田 淳史(1) 宝塚北高
4位 52.92 下地 勇舞(2) 関西学院高
5位 53.11 藤原 悠斗(2) 県伊丹高
6位 53.29 塩田 尋(2) 宝塚高
7位 53.35 清水 真怜(1) 県伊丹高
8位 53.79 磯江 哲汰(2) 宝塚高
9位 53.91 大西 啓斗(2) 県伊丹高
10位 54.38 富山 航輝(1) 宝塚北高
11位 54.73 河野 泰地(1) 県尼崎高
12位 54.80 松山 陽路(1) 市立尼崎双星高
13位 55.37 浜田 倖輝(2) 県伊丹高
14位 55.93 小此木 直仁(1) 尼崎稲園高
15位 55.94 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高
16位 56.63 堤 上総:zUKIX
17位 56.78 矢野 心大(1) 宝塚北高
18位 57.02 中橋 亮介(1) 市立伊丹高
19位 57.03 平岡 頼(1) 宝塚高
20位 57.11 桑原 大樹:タイモスポーツ
21位 57.18 細川 光輝(1) 尼崎工高
22位 57.24 横田 遼大(1) 宝塚北高
23位 57.87 古賀 優希(1) 尼崎稲園高
24位 58.21 東瀬 戸哲(1) 市尼崎高
25位 58.36 野里 かな太(2) 宝塚東高
26位 59.03 吉岡 波留(2) 尼崎西高
27位 59.28 樋口 政明:BWAC
28位 59.36 増田 和志(1) 西宮北高
29位 59.55 永里 天誠(1) 県尼崎高
30位 59.63 渋谷 健吾(2) 尼崎小園中
31位 61.54 栗野 元汰(1) 宝塚東高
32位 64.64 西村 日出仁:鳩印G&T
33位 65.57 坂本 樹(1) 尼崎小園中
34位 66.20 片山 慎也(1) 尼崎小園中
35位 68.27 柴原 歩叶(2) 西宮真砂中
36位 69.10 榎本 大暉(2) 尼崎小園中
決勝
1位 51.57 下地 勇舞(2) 関西学院高
2位 51.79 出宮 慎太郎(3) 関西学院高
3位 53.16 塩田 尋(2) 宝塚高
4位 53.35 神田 淳史(1) 宝塚北高
5位 53.51 藤原 悠斗(2) 県伊丹高
6位 54.88 磯江 哲汰(2) 宝塚高
7位 55.59 清水 真怜(1) 県伊丹高
決勝
1位 4.05.02 日野 裕貴:西宮市陸協
2位 4.11.04 古野 太一(2) 宝塚高
3位 4.14.18 田中 大地(2) 宝塚東高
4位 4.15.19 小畑 敬亮:川西市陸協
5位 4.17.65 江刺 祥貴(3) 宝塚高
6位 4.20.48 指田 駿太(2) 尼崎市陸協
7位 4.22.15 井戸 慶敏(3) 宝塚高
8位 4.24.10 山本 大智(1) 西宮北高
9位 4.24.17 中西 葉太郎(2) 伊丹西高
10位 4.24.22 岡崎 颯樹(3) 宝塚高
11位 4.24.70 オリビエ 真乃亜(1) 宝塚東高
12位 4.29.42 平山 大気(1) 宝塚高
13位 4.32.25 藤本 聖矢(2) 宝塚北高
14位 4.32.95 中川 颯(1) 宝塚高
15位 4.33.07 城谷 息吹(2) 尼崎稲園高
16位 4.38.09 丸尾 宙(2) 尼崎工高
17位 4.38.84 西田 遥輝(2) 尼崎稲園高
18位 4.40.30 林 直輝(2) 西宮今津高
19位 4.40.36 悳 奏太(1) 伊丹西高
20位 4.42.13 新居 蒼惟(1) 尼崎工高
21位 4.45.02 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
22位 4.45.16 藤井 佑輝(1) 伊丹西高
23位 4.45.67 禾野 遥基(2) 市立尼崎双星高
24位 4.47.24 小松 真也(2) 西宮今津高
25位 4.47.90 杉本 淳一郎(1) 尼崎北高
26位 4.48.57 野口 誠太(1) 伊丹西高
27位 4.49.84 梶田 康耀(1) 西宮今津高
28位 4.51.60 新崎 心路(1) 県伊丹高
29位 4.52.30 安藤 圭吾(1) 西宮北高
30位 4.53.29 土屋 茉生(2) 尼崎小田高
31位 4.53.51 新開 亮二:西宮市陸協
32位 4.55.95 杉町 烈(1) 宝塚高
33位 4.56.39 河崎 直斗(1) 宝塚高
34位 4.57.16 山村 祐翔(1) 伊丹西高
35位 4.57.60 中村 匠(2) 宝塚東高
36位 4.57.68 重村 友輝(3) 尼崎西高
37位 4.58.75 宮路 渉汰(1) 西宮今津高
38位 5.00.03 岡本 佑介(1) 県伊丹高
39位 5.00.15 三内 温(1) 宝塚東高
40位 5.01.65 川崎 晶大(1) 県伊丹高
41位 5.03.33 岸田 拓也(1) 宝塚北高
42位 5.03.62 白磯 蒼(1) 西宮北高
43位 5.07.77 阪本 輝(1) 宝塚高
44位 5.08.27 中田 翔(1) 尼崎工高
45位 5.10.52 民本 純(1) 尼崎西高
46位 5.10.75 元川 尚希(2) 伊丹西高
47位 5.11.49 小松 直人(1) 西宮今津高
48位 5.11.98 橋上 健太郎(2) 西宮甲陵中
49位 5.12.51 山中 悠輔(1) 西宮甲陵中
50位 5.12.59 村山 晴斗(3) 西宮平木中
51位 5.14.99 和田 歩(2) 西宮甲陵中
52位 5.20.73 池田 星龍(2) 尼崎小園中
53位 5.26.12 杉山 晟一朗(2) 尼崎小園中
54位 5.27.47 一井 勇人(1) 西宮甲山高
55位 5.27.62 奥島 悠斗(1) 西宮甲陵中
56位 5.28.59 吉田 伊吹(2) 尼崎小園中
57位 5.41.99 加藤 雄貴(1) 尼崎小園中
58位 5.46.14 瓜生 煌彩(1) 西宮甲陵中
59位 5.46.94 小坂 瑛史(2) 尼崎小園中
60位 6.02.03 山本 陽介(1) 尼崎北高
61位 6.19.52 清水 巧馬(1) 西宮甲陵中
62位 7.33.69 能芝 悠晴(1) 西宮甲陵中
決勝
1位 15.22.38 藤谷 将希:宝塚市陸協
2位 17.38.07 上田 康平(3) 宝塚高
3位 17.47.56 杵谷 左京(2) 県尼崎高
4位 17.54.46 大上 暖陽(1) 県伊丹高
5位 18.17.49 宮田 響輝(1) 宝塚高
6位 18.25.43 下 博行:尼崎市陸協
7位 18.33.32 岡森 太路(2) 宝塚高
8位 18.38.84 越橋 雷蔵(2) 西宮平木中
9位 19.30.96 小林 純也(3) 県尼崎高
10位 20.37.70 杉本 匠斗(1) 県尼崎高
予選 (-0.6)
1位 15.48 国井 大翔(2) 市尼崎高
2位 15.77 高浜 智也(3) 市尼崎高
3位 16.04 田口 直裕(2) 市西宮高
4位 16.08 丸山 空大(1) 報徳学園高
5位 16.30 柴田 光二郎(3) 市立尼崎双星高
6位 16.44 今井 翔心(2) 市尼崎高
7位 17.11 光本 陽(2) 尼崎稲園高
8位 17.32 岩本 優光(3) 県尼崎高
決勝 (-2.0)
1位 15.18 高浜 智也(3) 市尼崎高
2位 15.36 国井 大翔(2) 市尼崎高
3位 15.83 丸山 空大(1) 報徳学園高
4位 16.02 田口 直裕(2) 市西宮高
5位 16.31 柴田 光二郎(3) 市立尼崎双星高
6位 16.38 今井 翔心(2) 市尼崎高
7位 17.24 光本 陽(2) 尼崎稲園高
8位 17.25 岩本 優光(3) 県尼崎高
決勝
1位 42.82市尼崎高
2位 43.26報徳学園高
3位 43.61市西宮高
4位 44.10市立尼崎双星高
5位 44.25県伊丹高
6位 44.95市尼崎高
7位 45.37県伊丹高
タイムレース
1位 44.87甲陽高
2位 44.92尼崎西高
3位 45.07県尼崎高
4位 45.71西宮今津高
5位 45.75武庫荘総合高
6位 45.79尼崎稲園高
7位 46.20市立伊丹高
8位 46.30尼崎工高
9位 46.32市西宮高
10位 46.71西宮真砂中
11位 47.40タイモスポーツ
12位 48.15鷹匠AC
13位 48.99西宮甲山高
14位 50.07宝塚東高
15位 55.24甲陵中B
16位 55.58甲陵中A
決勝
1位 2.00 中本 飛羽(1) 市尼崎高
2位 1.94 木子 雄斗(2) 神戸大
3位 1.88 石井 喜人(2) 市尼崎高
4位 1.75 八鍬 薫(3) 尼崎西高
5位 1.70 明尾 匡樹(1) 市西宮高
6位 1.70 中山 鷹暁(1) 県尼崎高
6位 1.70 山中 一凛(1) 市西宮高
8位 1.65 伊藤 司(1) 市立伊丹高
決勝
1位 4.00 田本 俊士(3) 市立尼崎双星高
2位 3.80 大杉 純一:尼崎市陸協
3位 3.40 勝 彩斗:鳩印G&T
4位 3.40 日野 裕太(2) 市立尼崎双星高
5位 3.20 酒井 宏晋:鳩印G&T
6位 3.20 池野 昌弘:鳩印G&T
決勝
1位 7.03 (1.2) 篠崎 空(2) 大阪産大
2位 6.71 (0.7) 古川 快(2) 宝塚高
3位 6.45 (3.2) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
4位 6.44 (4.3) 松嶋 佑起(3) 関西学院高
5位 6.27 (5.9) 島上 大哉:AMACT
6位 6.26 (2.2) 足立 涼太(1) 武庫荘総合高
7位 6.21 (1.2) 牧野 智紘(1) 西宮今津高
8位 5.99 (3.1) 寺本 優輝(1) 市尼崎高
9位 5.97 (1.9) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
10位 5.93 (2.7) 田中 淳暉(2) 県伊丹高
11位 5.90 (1.1) 岩原 蒔大(2) 宝塚高
12位 5.51 (-0.4) 奥屋敷 海斗(1) 県尼崎高
決勝
1位 11.03 金原 幹弥(2) 尼崎稲園高
2位 9.80 福永 瑞貴:鳩印G&T
3位 6.58 加藤 健吾(2) 県尼崎高
決勝
1位 40.64 中西 火々良(3) 市尼崎高
2位 31.29 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
3位 29.05 脇阪 泰地(2) 県伊丹高
4位 28.85 黄田 俊英イサフィル:鳩印G&T
5位 26.55 山本 祥慶(1) 県尼崎高
6位 26.50 西岡 寛貴(1) 市西宮高
7位 26.46 中東 琉士朗(2) 県尼崎高
8位 25.57 潟 希星(2) 県尼崎高
9位 22.51 田中 元気(1) 尼崎工高
決勝
1位 52.71 小野 顕佳:zUKIX
2位 50.26 野崎 勝矩(1) 尼崎工高
3位 50.01 吉江 明広:タイモスポーツ
4位 46.36 沖見 航(2) 市尼崎高
5位 46.00 藤元 啓治:タイモスポーツ
6位 44.67 中村 大介:zUKIX
7位 43.77 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
8位 43.47 森田 智比呂:タイモスポーツ
9位 41.39 安達 海人(3) 関西学院高
10位 40.75 塚元 翔生(1) 宝塚高
11位 37.35 内田 光耶:尼崎市陸協
12位 30.94 金車 颯人:市尼崎高
13位 30.59 東 竜生(3) 尼崎工高
14位 28.74 金岡 諒介(1) 県伊丹高
15位 27.01 増田 陸人(1) 県伊丹高
16位 27.00 奥野 陽成(1) 西宮今津高
スポンサーリンク
予選
1位 12.32 昌 琴音(2) 園田大
2位 12.66 野川 明莉(1) 関大
3位 12.81 芦田 真由(1) 園田学園高
4位 13.13 黒田 華代(2) 園田学園高
5位 13.34 佐久間 華恵(2) 尼崎小園中
6位 13.39 中尾 巴映(1) 園田学園高
7位 13.49 松本 晃奈(3) 関西学院高
8位 13.51 貞松 由瑛(2) 市西宮高
9位 13.51 角野 里奈(1) 市立伊丹高
10位 13.53 照 りこ(1) 園田学園高
11位 13.53 目春 咲(2) 市西宮高
12位 13.55 山城 紗希(2) 西宮平木中
13位 13.58 松下 来未(1) 市立尼崎双星高
14位 13.77 佐藤 絢音(2) 西宮甲陵中
15位 13.78 山本 夏生(2) 宝塚北高
16位 13.78 西田 理紗(1) 西宮北高
17位 13.78 榎本 ことみ(2) 県尼崎高
18位 13.80 橋本 妃菜(3) 尼崎小園中
19位 13.80 桑原 菫花(2) 西宮甲陵中
20位 13.87 大西 真帆(2) 尼崎小田高
21位 13.91 曽根 愛里彩(2) 伊丹西高
22位 13.91 田 春菜(1) 関学大
23位 13.94 小橋 美柚(1) 県尼崎高
24位 13.96 笠谷 瑠南(3) 尼崎小園中
25位 14.02 村上 葵彩(1) 園田学園高
26位 14.07 浦 仁菜(1) 宝塚高
27位 14.08 川平 瑠華(3) 尼崎小園中
28位 14.08 長野 陽(2) 西宮甲陵中
29位 14.09 大宅 奈優(1) 宝塚高
30位 14.10 山中 絢音(3) 西宮平木中
31位 14.11 塚本 紗衣(3) 西宮平木中
32位 14.14 鈴村 美佳(2) 武庫荘総合高
33位 14.15 梶田 梨津(1) 市立伊丹高
34位 14.18 谷 爽歌(2) 県伊丹高
35位 14.21 小山 綾華(1) 武庫川女大附中
36位 14.22 林 真央(3) 武庫川女大附中