兵庫県姫路陸上競技選手権2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

兵庫県姫路陸上競技選手権

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (-2.3)
1位 11.26 牧野 大輝(2) 関学大
2位 11.27 川本 源一郎(3) 流通科学大
3位 11.38 吉川 涼生(3) 市尼崎高
4位 11.59 三河 青空(1) 四国学院大
5位 11.62 寺島 寿樹(4) 環太平洋大
6位 11.70 大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
7位 12.80 茅野 璃音(1) 京都医健専門学校高
 DNS 下口 一樹(1) 西宮今津高
予選 2組 (-2.3)
1位 11.04 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.30 今岡 侑希(3) 明石清水高
3位 11.32 田村 隆翔:但馬AC
4位 11.43 直野 航大(1) 四国学院大
5位 11.52 松本 明樹(1) 龍野北高
6位 11.56 大谷 翔真(1) 加古川北高
7位 11.60 石橋 優介(1) 摂南大
 DSQ 木下 恭太朗(2) 明石北高
予選 3組 (-2.9)
1位 11.02 執行 隼之介(3) 摂南大
2位 11.16 浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
3位 11.27 御所野 快飛(2) 加古川南高
4位 11.50 沢田 武丸(2) 大体大
5位 11.58 水野 陸翔(3) 市尼崎高
6位 11.61 田中 舜希(2) 環太平洋大
 DNS 橋本 蓮(1) 姫路商高
 DSQ 石井 慎一郎(2) 神戸一高
予選 4組 (-1.6)
1位 11.02 浮田 知哉(2) 飾磨工高
2位 11.07 馬場 勇弥(3) 大体大
3位 11.11 野坂 迅斗:復刻AC
4位 11.39 神沢 悠斗(2) 神港学園高
5位 11.52 小場 智揮(2) UAC
6位 11.54 相原 海斗(1) 神戸学大
7位 11.57 松本 幸誠(2) 市尼崎高
 DNS 石井 健斗(3) 四国学院大
予選 5組 (-2.0)
1位 11.08 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 11.20 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
3位 11.26 伊瀬 拓斗(4) 神戸学大
4位 11.26 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
5位 11.38 薮木 雅也:FrontierAC
6位 11.46 早瀬 優叶(2) 加古川北高
7位 11.47 楞野 匠人(3) 神戸一高
8位 11.54 門野 隼斗(2) 加古川南高
予選 6組 (-2.2)
1位 10.89 上田 大翔(1) 関西福祉大
2位 11.05 下中 祐惺(3) 市尼崎高
3位 11.16 飯田 大翔(2) 東播磨高
4位 11.27 池沢 翔輝:EAGLETAC
5位 11.38 大浦 文太(1) 明石清水高
6位 11.39 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
7位 11.44 清瀬 大暉(1) 環太平洋大
 DNS 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
予選 7組 (-2.5)
1位 11.20 田村 翔輝(3) 神戸一高
2位 11.20 片山 凛平:但馬AC
2位 11.20 山下 真武(3) 社高
4位 11.54 橘高 夏輝:復刻AC
5位 11.67 小林 朋幹:神戸えーしー
6位 11.82 中崎 悠月(3) 姫路広畑中
7位 11.87 島田 舜太:AMACT
 DNS 葛川 智博(M2) 甲南大
予選 8組 (-1.7)
1位 10.84 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 11.17 泉 翔太(3) 大体大
3位 11.30 上田 健人(4) 兵庫県立大
4位 11.44 土橋 遥人(2) 長田高
5位 11.72 吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
6位 11.83 上杉 拓海(3) 神戸一高
 DNS 佐藤 準(3) 神戸学大
 DNS 大林 航太:姫路市陸協
予選 9組 (-1.8)
1位 10.95 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
2位 11.20 小田 玲温(2) 四国学院大
3位 11.30 田中 智(2) 関学大
4位 11.45 山崎 龍摩(2) 神戸学大
5位 11.52 安富 厳(1) 大阪教大
6位 11.74 田中 智久:岡山陸協
7位 11.79 橋本 凌一(3) 環太平洋大
 DNS 前川 誠之介(3) 関西福祉大
予選 10組 (-1.1)
1位 11.08 藤原 篤弥(1) 大阪教大
2位 11.23 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
3位 11.23 葉 凛太郎(2) 明石城西高
4位 11.40 池本 大介(2) 関西福祉大
5位 11.49 赤木 順一(2) UAC
6位 11.59 峰山 達希(M1) 京都教大
 DNS 安田 悠生(4) 関学大
 DNS 林 倖輝(3) 大体大
予選 11組 (-1.2)
1位 10.90 戸田 富貴:四国学院クラブ
2位 11.18 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
3位 11.23 井上 敬太(3) 市尼崎高
4位 11.46 松井 悠輝(2) 明石北高
5位 11.87 新居 隼成(1) UAC
 DNS 山崎 大馳(1) 四国学大香川西高
 DNS 岡崎 蒼一:アトレティカ
 DNS 梶田 陸空(3) 摂南大
予選 12組 (-0.8)
1位 10.92 谷尾 匠(3) 甲南大
2位 11.09 中島 羚(3) 四国学大香川西高
3位 11.09 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
4位 11.12 松山 瑠希(2) 加古川南高
5位 11.19 西山 樹(3) 龍谷大
6位 11.26 藤浦 敦士(4) 京大
7位 11.34 細谷 一弘:KOBE ATHLETE CLUB
8位 11.84 藤岡 聡太(3) 大体大
予選 13組 (-2.5)
1位 10.94 好岡 郁弥:四国学院クラブ
2位 11.03 田中 玲央(2) 明石清水高
3位 11.19 平野 渚生(3) 流通科学大
4位 11.21 名村 和希:復刻AC
5位 11.42 山田 将吾:VignaraTC
6位 11.68 黒嶋 桂(1) 東播磨高
 DNS 山崎 凌翔(2) 高砂高
予選 14組 (-1.6)
1位 10.76 森川 雄太:復刻AC
2位 11.06 原田 準:AMACT
3位 11.29 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
4位 11.29 藤江 昂史(3) 兵庫教大
5位 11.31 江田 政紀(3) 関学大
6位 11.32 原田 大輝(1) 兵庫県立大
7位 11.37 田中 雅也(3) 兵庫工高
予選 15組 (-2.4)
1位 11.07 野上 翼:京都陸協
2位 11.25 奥野 遼平:Accel・TC
3位 11.58 松本 良太:EAGLETAC
4位 11.59 本田 莉玖(2) 高砂高
5位 11.67 中井 翔太(1) 立命大
6位 11.76 小川 桂央(3) 姫路増位中
7位 11.83 高木 幹太:T&F.Net.kobe
予選 16組 (-0.4)
1位 10.57 吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 11.03 杉本 壮吾(3) 龍谷大
3位 11.07 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
4位 11.24 梅村 侑生(3) 関学大
5位 11.28 竹歳 龍(1) 明石北高
6位 11.60 本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
7位 11.63 昆陽 海士(3) 関西福祉大
準決勝 1組 (-1.2)
1位 10.63 森川 雄太:復刻AC
2位 10.84 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
3位 10.87 戸田 富貴:四国学院クラブ
4位 10.95 杉本 壮吾(3) 龍谷大
5位 11.03 原田 準:AMACT
6位 11.03 藤原 篤弥(1) 大阪教大
7位 11.17 中島 羚(3) 四国学大香川西高
 DNS 三宅 陽立(2) 長田高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 10.68 野上 翼:京都陸協
2位 10.70 好岡 郁弥:四国学院クラブ
3位 11.05 田中 玲央(2) 明石清水高
4位 11.06 谷尾 匠(3) 甲南大
5位 11.08 岡田 晴希(2) 市尼崎高
6位 11.21 下中 祐惺(3) 市尼崎高
7位 11.28 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
 DNS 吉田 弘道:神崎郡陸協
準決勝 3組 (0.3)
1位 10.67 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 10.87 馬場 勇弥(3) 大体大
3位 10.92 執行 隼之介(3) 摂南大
4位 11.00 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
5位 11.02 牧野 大輝(2) 関学大
6位 11.03 田村 翔輝(3) 神戸一高
7位 11.44 上田 大翔(1) 関西福祉大
 DNS 浮田 知哉(2) 飾磨工高
決勝 (-2.0)
1位 10.58 森川 雄太:復刻AC
2位 10.64 野上 翼:京都陸協
3位 10.70 好岡 郁弥:四国学院クラブ
4位 10.86 マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
5位 10.96 馬場 勇弥(3) 大体大
6位 12.07 神崎 貴仁(4) 甲南大
 DNS 戸田 富貴:四国学院クラブ
 DNS 執行 隼之介(3) 摂南大
予選 1組 (-1.3)
1位 22.30 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 22.58 加古 裕馬:復刻AC
3位 22.74 三浦 康生(2) 近大
4位 23.00 葉 凛太郎(2) 明石城西高
5位 23.67 田中 智久:岡山陸協
6位 23.99 堀之内 駿(2) 加古川南高
 DNS 橋本 蓮(1) 姫路商高
 DNS 松下 歩(2) 社高
予選 2組 (-1.2)
1位 22.32 高橋 祐満:スターヒルズ
2位 22.90 小田 玲温(2) 四国学院大
3位 22.99 早瀬 優叶(2) 加古川北高
4位 23.07 林 良祐(2) 姫路商高
5位 23.74 前川 剛志(3) 氷上高
6位 23.86 建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
 DNS 橘高 夏輝:復刻AC
 DNS 佐藤 準(3) 神戸学大
予選 3組 (-2.5)
1位 22.32 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 22.93 奥田 俊平(2) 明石高
3位 22.97 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
4位 23.15 宇佐美 雄章(M1) 京都教大
5位 23.59 黒嶋 桂(1) 東播磨高
6位 23.68 石尾 遥人(2) 飾磨高
7位 24.32 脇本 拓海(2) 明石城西高
 DNS 新屋 快浬(3) 四国学大香川西高
予選 4組 (-1.6)
1位 22.65 堀田 和志(M1) 大阪教大
2位 23.05 松山 瑠希(2) 加古川南高
3位 23.12 山本 琥太郎(2) 加古川北高
4位 23.14 神沢 悠斗(2) 神港学園高
5位 23.37 木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
6位 23.76 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
7位 23.87 綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
 DNS 柴崎 優(2) 関西福祉大
予選 5組 (-1.8)
1位 22.28 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
2位 22.49 片山 凛平:但馬AC
3位 22.57 平野 渚生(3) 流通科学大
4位 23.10 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
5位 23.41 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
6位 23.61 大谷 翔真(1) 加古川北高
7位 23.85 萩原 慧(1) 四国学大香川西高
8位 24.04 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
予選 6組 (-2.3)
1位 22.31 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
2位 23.23 矢野 弦紀(3) 関学大
3位 23.26 丘田 侑也(1) 加古川北高
4位 23.69 本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
5位 24.02 森 優人(2) 神港学園高
6位 24.83 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
 DNS 執行 隼之介(3) 摂南大
 DNS 三木 健嗣:KOBE ATHLETE CLUB
予選 7組 (-0.8)
1位 22.39 吉田 正道(1) 立命大
2位 22.43 山下 真武(3) 社高
3位 23.18 原 麻嘉(3) 兵庫県立大
4位 23.20 楞野 匠人(3) 神戸一高
5位 23.62 小林 朋幹:神戸えーしー
6位 24.16 大久保 優心(1) 四国学大香川西高
 DNS 河野 凌(4) 九州大
予選 8組 (-1.8)
1位 23.28 野坂 迅斗:復刻AC
2位 23.59 相原 海斗(1) 神戸学大
3位 23.69 福間 陽仁(3) 関学大
 DNS 梶田 陸空(3) 摂南大
 DNS 田辺 開(2) 環太平洋大
 DNS 石井 健斗(3) 四国学院大
 DNS 枝川 尚輝(4) 流通科学大
予選 9組 (-0.5)
1位 22.12 森川 雄太:復刻AC
2位 22.35 古阪 優樹(1) 大阪教大
3位 22.55 今岡 侑希(3) 明石清水高
4位 22.67 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
5位 22.99 上田 貴司(1) 四国学院大
6位 23.32 大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
7位 24.06 中崎 悠月(3) 姫路広畑中
予選 10組 (-2.4)
1位 22.60 藤原 篤弥(1) 大阪教大
2位 22.71 大浦 文太(1) 明石清水高
3位 22.74 田村 翔輝(3) 神戸一高
4位 22.75 井上 敬太(3) 市尼崎高
5位 23.40 原田 大輝(1) 兵庫県立大
6位 23.48 竹歳 龍(1) 明石北高
 DNS 下口 一樹(1) 西宮今津高
予選 11組 (-2.5)
1位 22.47 中島 羚(3) 四国学大香川西高
2位 22.54 広畑 敬太(3) 兵庫県立大
3位 22.96 清瀬 大暉(1) 環太平洋大
4位 23.53 池本 大介(2) 関西福祉大
5位 23.83 石井 慎一郎(2) 神戸一高
 DNS 岸本 快里(1) 加古川北高
 DNS 田中 悠斗(2) 神港学園高
予選 12組 (0.3)
1位 22.07 浮田 知哉(2) 飾磨工高
2位 22.27 神戸 翔伍(3) 神戸学大
3位 22.41 御所野 快飛(2) 加古川南高
4位 22.52 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
5位 23.14 安富 厳(1) 大阪教大
6位 23.54 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
 DNS 福原 悠真(2) 琴丘高
準決勝 1組 (0.9)
1位 21.72 岡田 聖大(3) 大阪産大
2位 21.80 高橋 祐満:スターヒルズ
3位 21.93 浮田 知哉(2) 飾磨工高
4位 22.25 神戸 翔伍(3) 神戸学大
5位 22.52 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
 DNS 広畑 敬太(3) 兵庫県立大
 DNS 大浦 文太(1) 明石清水高
 DNS 野坂 迅斗:復刻AC
準決勝 2組 (-1.4)
1位 21.92 森川 雄太:復刻AC
2位 21.97 吉田 正道(1) 立命大
3位 22.13 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
4位 22.28 堀田 和志(M1) 大阪教大
5位 22.28 古阪 優樹(1) 大阪教大
6位 22.83 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
7位 22.87 今岡 侑希(3) 明石清水高
8位 24.91 片山 凛平:但馬AC
準決勝 3組 (-2.0)
1位 22.12 山下 真武(3) 社高
2位 22.33 中島 羚(3) 四国学大香川西高
3位 22.34 飯田 大翔(2) 東播磨高
4位 22.53 御所野 快飛(2) 加古川南高
 DNS 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
 DNS 加古 裕馬:復刻AC
 DNS 平野 渚生(3) 流通科学大
 DNS 藤原 篤弥(1) 大阪教大
決勝 (-2.6)
1位 21.65 森川 雄太:復刻AC
2位 22.01 岡田 聖大(3) 大阪産大
3位 22.02 吉田 正道(1) 立命大
4位 22.13 浮田 知哉(2) 飾磨工高
5位 22.26 高橋 祐満:スターヒルズ
6位 22.30 山下 真武(3) 社高
7位 22.40 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
8位 22.57 中島 羚(3) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 49.27 鍛治木 崚:住電RC
2位 49.63 三浦 康生(2) 近大
3位 50.53 豊村 宏太(1) 明石清水高
4位 53.01 薮西 隼大(2) 明石城西高
5位 53.21 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
6位 54.02 山本 彩友(2) 長田高
7位 56.84 河野 丞佑(2) 姫路灘中
 DNS 吉成 英春(2) 西宮今津高
予選 2組
1位 49.36 柴崎 優(2) 関西福祉大
2位 50.18 山本 琥太郎(2) 加古川北高
3位 52.50 鈴木 恭介(2) 市尼崎高
4位 52.81 久保 昇大(2) 香寺高
5位 52.93 森高 智之(2) 四国学大香川西高
6位 53.23 堀之内 駿(2) 加古川南高
7位 54.90 樫原 遼(1) 須磨東高
 DNS 中川 仁(2) 姫路商高
予選 3組
1位 49.13 前田 陸人(3) 甲南大
2位 50.78 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
3位 51.52 村田 遥楽(2) 舞子高
4位 51.52 上田 創太(2) 須磨東高
5位 53.83 井田 佑志(1) 三田松聖高
6位 54.26 魚住 朱生(3) 姫路飾磨東中
7位 54.59 田中 崚雅(2) 姫路西高
 DNS 由良 拓磨(2) 高砂高
予選 4組
1位 49.66 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
2位 50.86 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
3位 51.08 若松 天晴(4) 兵庫教大
4位 51.12 吉村 直仁(2) 関大
5位 51.59 福本 一太(2) 姫路飾西高
6位 52.53 伊藤 陽大(2) 飾磨高
7位 55.79 吉原 佑飛(1) 東洋大附姫路高
 DNS 古田 晴樹(2) 姫路東高
予選 5組
1位 48.91 山崎 優希:KAGOTANI
2位 51.01 斎藤 真治:アトレティカ
3位 52.69 石原 健太朗(1) 甲南大
4位 54.11 橋本 隼貴(1) 龍谷大
5位 54.74 賀門 渚(2) 兵庫工高
 DNS 栗栖 潤心(2) 姫路南高
 DNS 岸本 快里(1) 加古川北高
 DNS 大林 航太:姫路市陸協
予選 6組
1位 49.54 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
2位 51.50 富永 匠哉:復刻AC
3位 52.05 足立 廉:KOBE ATHLETE CLUB
4位 52.42 吉田 光(2) 兵庫工高
5位 52.70 川口 将希:京都陸協
6位 52.95 古賀 大聖(2) 市姫路高
7位 54.33 脇本 拓海(2) 明石城西高
予選 7組
1位 50.76 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
2位 51.38 黒田 悠希(3) 姫路広畑中
3位 51.82 笠松 昊生(2) 福崎高
4位 52.89 柴田 漣斗(1) 姫路商高
 DNS 上田 猛尊(2) 加古川北高
 DNS 桑垣 威千介:神戸市陸協
 DNF 田辺 開(2) 環太平洋大
予選 8組
1位 49.55 堀田 和志(M1) 大阪教大
2位 50.27 笹山 龍斗(2) 福崎高
3位 50.86 林 良祐(2) 姫路商高
4位 50.98 池本 陽介(3) 兵庫県立大
5位 51.25 渡辺 航多(1) 流通科学大
6位 53.12 川端 将英(1) 関西福祉大
7位 55.62 田中 俊陽(1) 東洋大附姫路高
予選 9組
1位 50.17 古阪 優樹(1) 大阪教大
2位 50.69 本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
3位 51.04 渡辺 隼斗(3) 龍谷大
4位 52.12 宮内 健之介(1) 岡山大
5位 52.90 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
6位 53.66 吉田 凌(2) 西宮今津高
7位 53.85 山本 悠翔(1) 高砂高
決勝
1位 49.21 前田 陸人(3) 甲南大
2位 49.27 堀田 和志(M1) 大阪教大
3位 49.34 三浦 康生(2) 近大
4位 49.40 鍛治木 崚:住電RC
5位 49.40 設楽 和希(3) 三田祥雲館高
6位 49.41 山崎 優希:KAGOTANI
7位 49.71 山本 歩大(2) 四国学大香川西高
 DNS 柴崎 優(2) 関西福祉大
予選 1組
1位 1.59.07 石井 佑樹(3) 明石城西高
2位 2.00.73 内藤 隆秀:スターヒルズ
3位 2.02.19 蔵屋 歩都(3) 姫路網干中
4位 2.03.55 稲葉 大輔(1) 環太平洋大
5位 2.10.11 井上 大輝(3) 姫路商高
 DNS 中田 朝陽(2) 加古川南高
 DNS 吉川 響葵(2) 姫路西高
 DNS 金沢 俊輝(2) 姫路山陽中
予選 2組
1位 2.00.68 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.01.44 名田 智貴(1) 龍谷大
3位 2.01.96 葛西 央明(2) 兵庫県立大
4位 2.02.11 小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
5位 2.02.39 奥田 真也:神戸市陸協
6位 2.04.88 久保 慧斗(2) 飾磨工高
 DNS 柴崎 雄介:但馬AC
予選 3組
1位 1.58.29 野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
2位 1.59.58 山下 貴大(3) 加古川南高
3位 2.00.56 粂 拓海(2) 明石城西高
4位 2.01.42 川口 真:アトレティカ
5位 2.01.58 滝岡 千悠(2) 明石高
6位 2.04.65 井上 滉大(2) 飾磨工高
 DNS 沢田 和希(3) 神戸学大
予選 4組
1位 1.55.09 平田 健司:但馬AC
2位 2.00.58 柳原 伶勇(2) 須磨東高
3位 2.02.64 須多 和希(3) 姫路商高
4位 2.03.78 高野 修輔(1) 姫路西高
 DNS 肥塚 匠海(2) 川崎医福大
 DNS 桑垣 威千介:神戸市陸協
 DNS 古田 晴樹(2) 姫路東高
予選 5組
1位 1.51.53 山崎 優希:KAGOTANI
2位 1.59.21 宮内 健之介(1) 岡山大
3位 2.00.17 六室 虎太朗(2) 神戸鈴蘭台高
4位 2.00.47 阿部 一心(2) 高砂南高
5位 2.06.10 小林 優斗:復刻AC
 DNS 福村 仁紀(2) 流通科学大
 DNS 東影 大志(2) 加古川北高
決勝
1位 1.51.66 山崎 優希:KAGOTANI
2位 1.55.94 平田 健司:但馬AC
3位 1.58.63 石井 佑樹(3) 明石城西高
4位 1.59.36 山下 貴大(3) 加古川南高
5位 1.59.65 宮内 健之介(1) 岡山大
6位 2.01.81 野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
7位 2.04.04 笹山 龍斗(2) 福崎高
8位 2.04.92 六室 虎太朗(2) 神戸鈴蘭台高
予選 1組
1位 4.10.63 平田 健司:但馬AC
2位 4.12.75 春田 展幸(3) 流通科学大
3位 4.12.95 足立 昌汰(3) 姫路増位中
4位 4.16.47 高野 修輔(1) 姫路西高
5位 4.17.16 川口 真:アトレティカ
6位 4.18.05 小道 響来(1) 洲本高
7位 4.20.51 片山 毅彦:岡本青果
8位 4.21.01 ユ ソンジェ(2) 姫路山陽中
9位 4.21.76 多田 悟大:復刻AC
10位 4.23.70 三輪 大心(3) 姫路大津中
11位 4.24.32 中野 陽仁(2) 姫路商高
12位 4.25.09 青木 陽良(1) 神戸学大
13位 4.42.88 森 玲(4) 関西福祉大
 DNS 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
 DNS 吉田 隼(3) 東播磨高
予選 2組
1位 4.05.95 清原 陸:川崎重工
2位 4.06.37 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
3位 4.06.91 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
4位 4.07.86 並川 颯晟(2) 神戸学大
5位 4.10.58 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
6位 4.11.00 境 真吾(2) 市姫路高
7位 4.13.32 吉川 新(2) 関西福祉大
8位 4.14.56 山本 真也:日新AC
9位 4.15.57 池田 拓海:姫路市陸協
10位 4.15.80 新井 準人(3) 東播磨高
11位 4.21.03 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
12位 4.22.14 射延 直澄(2) 姫路西高
13位 4.23.04 小林 優斗:復刻AC
14位 4.28.28 北条 航太郎(2) 姫路広畑中
 DNS 福村 仁紀(2) 流通科学大
予選 3組
1位 4.10.51 石原 虎太郎(3) 東播工高
2位 4.10.77 垣本 尊琉(1) 市姫路高
3位 4.11.56 桐月 健斗(3) 関西福祉大
4位 4.12.33 柳田 樹也:姫路市陸協
5位 4.13.23 福井 翔(1) 姫路西高
6位 4.13.80 仲野 真優(3) 四国学大香川西高
7位 4.17.39 門田 章央:明石大橋AC
8位 4.18.42 井上 翔大(2) 飾磨工高
9位 4.19.15 東 海成(3) 姫路山陽中
10位 4.19.72 田中 大晴(3) 明石高
11位 4.25.57 宮園 晃人(2) 流通科学大
 DNS 加芝 大陸:SubZeroTOYOOKA
 DNS 畠山 真白(3) 東播磨高
 DNS 大西 遼太郎(3) 関西福祉大
 DNS 堀 匠舞(2) 神戸学大
予選 4組
1位 4.04.88 森川 隼成(4) 関西福祉大
2位 4.05.43 岩崎 勇斗:兵庫RC
3位 4.07.28 中島 寛太(2) 姫路東高
4位 4.13.85 松岡 泰輝(3) 姫路工高
5位 4.15.40 松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
6位 4.16.86 堀 槙之介(2) 姫路商高
7位 4.19.88 名田 智貴(1) 龍谷大
8位 4.23.41 細井 杜晄(2) 西宮今津高
9位 4.27.71 浅田 英吾:但馬AC
10位 4.33.54 谷口 悠斗(1) 東播磨高
11位 5.00.91 吉村 悠希(2) 明石城西高
 DNS 鶴田 慈英(4) 神戸学大
 DNS 原田 裕作:復刻AC
 DNS 山田 実宗(1) 琴丘高
予選 5組
1位 4.08.73 丸山 翔平:Bacchus
2位 4.09.27 中島 丈瑠(3) 姫路香寺中
3位 4.10.72 有田 優也(4) 関西福祉大
4位 4.12.65 中川 隼一(4) 関西福祉大
5位 4.14.12 大野 泰雅(2) 姫路工高
6位 4.14.22 愛原 真人:但馬AC
7位 4.15.15 玉田 匠平(2) 明石北高
8位 4.15.64 野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
9位 4.16.37 土居 正宗(1) 加古川北高
10位 4.17.11 河合 雄大(2) 明石城西高
11位 4.19.15 井上 滉大(2) 飾磨工高
12位 4.20.09 山本 翔大(2) 市姫路高
13位 4.22.40 外山 海翔(1) 四国学大香川西高
14位 4.42.30 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
決勝
1位 3.59.04 平田 健司:但馬AC
2位 4.00.40 岩崎 勇斗:兵庫RC
3位 4.00.79 清原 陸:川崎重工
4位 4.02.72 並川 颯晟(2) 神戸学大
5位 4.03.59 春田 展幸(3) 流通科学大
6位 4.04.12 丸山 翔平:Bacchus
7位 4.06.27 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
8位 4.07.21 中島 丈瑠(3) 姫路香寺中
9位 4.07.36 中島 寛太(2) 姫路東高
10位 4.07.58 有田 優也(4) 関西福祉大
11位 4.07.61 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
12位 4.08.51 石原 虎太郎(3) 東播工高
13位 4.10.26 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
14位 4.11.14 森川 隼成(4) 関西福祉大
 DNS 垣本 尊琉(1) 市姫路高
決勝
1位 15.21.85 石松 賢大:姫路市陸協
2位 16.11.74 松岡 泰輝(3) 姫路工高
3位 16.13.56 射延 直澄(2) 姫路西高
4位 16.47.50 福井 翔(1) 姫路西高
5位 16.51.12 佐野 良典(1) 放送大学関西
 DNS 出原 祥磨:川崎重工
 DNS 鶴田 慈英(4) 神戸学大
予選 1組 (-1.7)
1位 14.04 徳岡 凌:KAGOTANI
2位 15.27 中井 翔太(1) 立命大
3位 15.51 仙石 樹:復刻AC
4位 15.97 富田 玲央(3) 四国学大香川西高
5位 16.08 真狩 陽介(3) 社高
6位 17.68 笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
 DNS 近藤 輝一(1) UAC
予選 2組 (-1.9)
1位 14.46 蓮香 颯(3) 社高
2位 14.85 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
3位 15.32 幡中 涼太(3) 神戸大
4位 16.15 小池 崇之:赤穂市陸協
 DNS 篠田 大貴(2) 姫路商高
 DNF 梅田 北斗(1) 明石城西高
 DNS 小林 勇惺(2) 明石西高
予選 3組 (-2.3)
1位 14.57 迫田 悠仁:ファーストコンテック
2位 14.68 奥野 遼平:Accel・TC
3位 14.87 三和 龍之介(1) 大体大
4位 15.62 前田 凛佑(2) 明石高
5位 15.65 中森 拓馬:鳩印G&T
6位 16.34 山村 惇:N.C.C
決勝 (-0.9)
1位 13.81 徳岡 凌:KAGOTANI
2位 14.49 蓮香 颯(3) 社高
3位 14.53 迫田 悠仁:ファーストコンテック
4位 14.63 奥野 遼平:Accel・TC
5位 14.78 酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
6位 14.86 三和 龍之介(1) 大体大
7位 15.04 中井 翔太(1) 立命大
8位 15.18 幡中 涼太(3) 神戸大
予選 1組
1位 57.81 森田 朔空(1) 姫路商高
2位 58.29 吉岡 誠弥(3) 川崎医福大
3位 59.05 前田 楓太(M1) 神戸大
4位 60.96 河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
5位 62.87 高崎 航希(2) 明石城西高
 DNS 大国 拓人(2) 甲南大
予選 2組
1位 53.30 鍛治木 崚:住電RC
2位 54.70 若松 天晴(4) 兵庫教大
3位 56.30 富永 匠哉:復刻AC
4位 58.89 福本 一太(2) 姫路飾西高
 DNS 木戸口 大成(1) 明石北高
 DNS 松下 直生(1) 姫路西高
予選 3組
1位 55.40 幡中 涼太(3) 神戸大
2位 57.79 那須 宣行:Glory・AC
3位 58.04 薮西 隼大(2) 明石城西高
4位 58.17 前田 凛佑(2) 明石高
5位 60.37 白浜 快知(1) 神港学園高
 DNS 篠田 大貴(2) 姫路商高
決勝
1位 52.94 鍛治木 崚:住電RC
2位 53.72 幡中 涼太(3) 神戸大
3位 54.11 若松 天晴(4) 兵庫教大
4位 56.51 那須 宣行:Glory・AC
5位 57.20 富永 匠哉:復刻AC
6位 60.93 薮西 隼大(2) 明石城西高
7位 61.83 吉岡 誠弥(3) 川崎医福大
 DNS 森田 朔空(1) 姫路商高
決勝
1位 9.30.57 石松 賢大:姫路市陸協
2位 9.44.72 上野 拓貴:姫路市陸協
3位 10.06.06 吉川 響葵(2) 姫路西高
4位 10.07.16 大田 蒼生(2) 福崎高
5位 10.12.03 有田 佑紀(2) 東洋大附姫路高
6位 10.14.60 仁井田 竜之介(2) 明石高
7位 10.31.07 梶田 康耀(2) 西宮今津高
8位 10.42.73 楠 大翔(2) 相生高
9位 11.00.47 吉岡 優希:西宮市陸協
 DNS 木南 征一朗(2) 姫路南高
 DNS 屋田 優太(1) 甲南大
決勝
1位 22.43.29 神沢 智也:佐賀陸協
2位 23.53.61 小山 直洋:川崎重工
3位 24.20.48 藤原 翔(3) 西脇工高
4位 25.36.75 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
 DNF 山田 大智(1) 西脇工高
 DNS 湯河 獅子(3) 西脇工高
予選 1組
1位 42.83明石城西高
2位 44.09飾磨高
3位 44.25高砂高
4位 44.76明石高
4位 44.76KOBEATHLETCLUB
6位 44.96姫路西高
7位 52.34姫路香寺中
 DNS舞子高
予選 2組
1位 42.61市尼崎高
2位 42.78関学大
3位 43.51加古川北高
4位 44.84西宮今津高
5位 44.92姫路南高
 DNS姫路大的中
 DNSVignaraTC
予選 3組
1位 42.66加古川南高
2位 42.97神港学園高
3位 43.00流通科学大
4位 44.12東播工高
5位 45.22東洋大附姫路高
6位 46.92姫路大津中
 DNS姫路東光中
予選 4組
1位 41.50四国学大香川西高
2位 42.56環太平洋大
3位 43.72東播磨高
4位 45.47須磨友が丘高
5位 46.78姫路工高
6位 47.88姫路増位中
 DNS姫路灘中
予選 5組
1位 41.10関西福祉大
2位 43.34神戸一高
3位 44.58姫路商高
4位 44.87福崎高
5位 46.76姫路飾西高
6位 47.65赤穂高
7位 49.70姫路朝日中
決勝
1位 41.01四国学大香川西高
2位 41.39関西福祉大
3位 42.10市尼崎高
4位 42.16加古川南高
5位 42.35関学大
6位 42.60環太平洋大
7位 43.28神港学園高
 DNF明石城西高
決勝【小学】
1位 57.47姫路城陽小
2位 57.97姫路荒川小
3位 58.06谷外小
4位 62.00姫路旭陽小
予選 1組
1位 3.27.47加古川北高
2位 3.28.34姫路飾西高
3位 3.30.28環太平洋大
4位 3.32.14兵庫工高
5位 3.35.44舞子高
6位 3.37.64須磨東高
7位 3.38.53姫路飾磨東中
8位 3.39.26姫路工高
予選 2組
1位 3.22.65四国学大香川西高
2位 3.28.72神戸一高
3位 3.32.53姫路南高
4位 3.35.14西宮今津高
5位 3.39.63東洋大附姫路高
6位 3.40.70AMUROAC
7位 3.53.15姫路花田中
 DNS高砂高
予選 3組
1位 3.28.11KOBEATHLEATCLUB
2位 3.28.77東播磨高
3位 3.29.69市尼崎高
4位 3.31.65須磨友が丘高
5位 3.32.81姫路商高
6位 3.40.89東播工高
7位 3.51.38姫路大津中
 DNS神港学園高
予選 4組
1位 3.23.76流通科学大
2位 3.33.93姫路西高
3位 3.34.67姫路東高
4位 3.35.17伊川谷北高
5位 3.36.90姫路広畑中
6位 3.37.33赤穂高
7位 3.41.14福崎高
 DNS加古川南高
決勝
1位 3.16.51四国学大香川西高
2位 3.18.47流通科学大
3位 3.28.16KOBEATHLEATCLUB
4位 3.29.76東播磨高
5位 3.30.16神戸一高
6位 3.30.66姫路飾西高
7位 3.31.68市尼崎高
 DNS加古川北高
決勝
1位 2.23 衛藤 昂:ULTIMATE
2位 2.06 柴田 涼太郎:水戸AC
3位 2.03 難波 康大(2) 四国学大香川西高
4位 2.00 石井 喜人(3) 市尼崎高
5位 1.97 小島 碧波(3) 社高
6位 1.97 中本 飛羽(2) 市尼崎高
7位 1.94 横内 秀太(2) 四国学院大
8位 1.91 三和 龍之介(1) 大体大
9位 1.91 藤井 蓮也(2) 関大
10位 1.88 佐藤 勇斗(M1) 神戸大
11位 1.88 松長 光祐(1) 四国学院大
12位 1.85 松本 良太:EAGLETAC
13位 1.85 佐野 嘉彦(3) 摂南大
14位 1.80 蓮香 颯(3) 社高
14位 1.80 福井 大和(1) 三田祥雲館高
16位 1.80 福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
17位 1.80 小西 元樹(2) 東播工高
18位 1.75 中田 誠之(3) 甲南大
19位 1.70 山口 拓都(1) 龍野北高
19位 1.70 各務 隼(2) 飾磨高
 DNS 渋谷 煌(1) 市尼崎高
 DNS 川崎 俊祐(3) 市尼崎高
決勝
1位 4.20 岡本 幸樹(1) 関大
2位 4.20 山崎 大毅(M1) 神戸大
3位 3.80 小郷 勇太:岡山市消防局
4位 3.80 中川 仁(2) 姫路商高
5位 3.60 酒井 宏晋:鳩印G&T
 NM 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
 NM 山崎 蒼太郎(3) 社高
 NM 石井 陸玖(3) 四国学院大
決勝
1位 8.02 (1.8) 吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 7.32 (2.3) 吉田 正道(1) 立命大
3位 7.02 (1.8) 大西 晄正(2) 四国学大香川西高
4位 7.00 (2.9) 臼杵 将悟:FrontierAC
5位 6.94 (2.9) 栗岡 駿(3) 姫路広畑中
6位 6.92 (1.8) 西田 拓展:川崎重工
7位 6.88 (2.5) 末吉 拓海:尼崎市陸協
8位 6.87 (2.6) 松本 良太:EAGLETAC
9位 6.82 (1.9) 安井 雅典(1) 関西福祉大
10位 6.78 (0.0) 山本 慈喜(2) 関西福祉大
11位 6.73 (3.9) 名村 和希:復刻AC
12位 6.73 (2.7) 篠崎 空(3) 大阪産大
13位 6.70 (1.3) 中島 一喜(1) 関西福祉大
14位 6.65 (1.1) 渡辺 奏良(2) 長田高
15位 6.56 (2.2) 前村 土温(4) 神戸大
15位 6.56 (1.7) 安井 秀成(2) 四国学大香川西高
17位 6.53 (2.1) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
18位 6.46 (1.9) 黒田 大晴(3) 龍野北高
19位 6.44 (1.1) 田中 雅貴:日本製鉄広畑
20位 6.42 (2.1) 浜田 光一朗(2) 姫路飾西高
21位 6.34 (1.7) 中筋 正人(2) 姫路西高
22位 6.29 (3.8) 松井 悠輝(2) 明石北高
23位 6.18 (0.4) 木村 航人(2) 神戸一高
24位 6.16 (1.0) 柴山 凌弥(2) 明石城西高
25位 6.11 (0.5) 寺本 優輝(2) 市尼崎高
26位 6.09 (2.1) 広長 凌(1) 明石高
27位 5.97 (1.7) 原田 涼仁(1) 同志社大
28位 5.84 (2.6) 島上 大哉:AMACT
29位 5.83 (0.9) 難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大AC
30位 5.72 (2.5) 北浦 佑季(2) 神戸学大
31位 5.67 (0.8) 不二 海斗(2) 姫路商高
32位 5.12 (0.2) 島本 駿(3) 神戸学大
 DNS 門脇 功成(2) 神戸学院高
 DNS 豊田 亮介(3) 神戸学大
 DNS 納庄 青空(2) 姫路商高
 DNS 福田 隼人:復刻AC
 DNS 田辺 大輝:アトレティカ
 NM 樋口 拓海(2) 神戸学大
 DNS 林 倖輝(3) 大体大
 DNS 山本 大地(1) 四国学院大
 NM 安田 悠生(4) 関学大
 DNS 安宮 和樹:EAGLETAC
 DNS 北沢 蒼吾(3) 龍谷大
決勝
1位 15.19 (1.8) 香嶋 隼斗:Blue Wave AC
2位 14.78 (2.1) 春田 亮:KOBE ATHLETE CLUB
3位 14.77 (1.5) 藤本 謙伸(3) 社高
4位 14.75 (2.0) 浜田 将吾(4) 関学大
5位 14.60 (3.2) 田中 康太郎(1) 関西福祉大
6位 14.42 (2.0) 山下 遼也(3) 関西福祉大
7位 14.06 (2.7) 西井 海斗:EAGLETAC
8位 14.05 (1.4) 中山 翔太(3) 神戸大
9位 13.80 (1.1) 宮崎 恵大(2) 長田高
10位 13.59 (1.9) 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
11位 13.41 (2.3) 福田 隼人:復刻AC
12位 13.34 (2.5) 武信 拓実(3) 環太平洋大
13位 13.17 (2.3) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
14位 12.99 (1.5) 西川 慶(3) 姫路四郷中
15位 12.88 (0.6) 木村 航人(2) 神戸一高
16位 12.51 (3.2) 福田 旺城(1) 龍谷大
 DNS 末藤 唯人(2) 関西福祉大
 DNS 山本 祐生(1) 姫路西高
 DNS 茅野 璃音(1) 京都医健専門学校高
決勝
1位 14.86 黒田 翔貴(4) 大体大
2位 12.10 後藤 璃久(2) 四国学大香川西高
3位 11.56 桂 将貴(3) 姫路商高
4位 11.43 西田 雄哉(3) 甲南大
5位 11.20 立花 元希(3) 関西福祉大
6位 11.13 石本 悠希(2) 龍谷大
7位 11.13 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
8位 10.91 中林 達紀:赤穂市陸協
9位 10.35 山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
10位 9.23 菅 真尋:復刻AC
11位 9.12 松浦 伊吹(2) 姫路工高
12位 8.51 三島 光太郎(1) 姫路西高
 DNS 永井 裕斗(3) 環太平洋大
 DNS 宇都 篤基(1) 西宮今津高
 NM 松原 史明:TEAM龍虎
決勝
1位 40.46 中西 火々良(1) 天理大
2位 37.56 金山 太一(2) 四国学大香川西高
3位 37.34 岸本 翔太(1) 甲南大
4位 37.24 松山 翔星(1) 天理大
5位 36.59 田中 鷲仁生(3) 神戸一高
6位 35.68 真田 海斗(3) 四国学大香川西高
7位 34.68 樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
8位 33.30 立花 元希(3) 関西福祉大
9位 32.85 山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
10位 32.74 片岡 勇星(3) 神戸一高
11位 32.46 中村 孔明(3) 兵庫県農高
12位 30.18 原 幸輝(1) 四国学大香川西高
13位 28.12 早川 理玖(2) 姫路商高
14位 26.93 横手 佑紀(2) 加古川北高
15位 22.71 東森 知生:鈴蘭台AC
 DNS 荒木 慎大郎:CREVAS
決勝
1位 56.09 湯浅 可弦(4) 大体大
2位 54.42 永森 智也(4) 京産大
3位 51.26 山口 大輔:VignaraTC
4位 50.54 広田 光彦(4) 明治国際医療大
5位 47.71 戎 晴大(3) 神戸一高
6位 45.09 金川 和楽(3) 社高
7位 43.03 小泉 健太郎:タイモスポーツ
8位 41.73 長谷川 大輔:加古川市陸協
9位 40.13 日野 竜吾(2) 兵庫工高
10位 34.51 松浦 伊吹(2) 姫路工高
11位 31.75 松崎 嶺央(3) 神戸一高
 DNS 中川 祐弥(2) 飾磨工高
 DNS 遠藤 玲於奈(2) 四国学大香川西高
決勝
1位 64.87 中野 龍治(3) 京産大
2位 57.61 岩村 朋季(3) 四国学院大
3位 55.11 鷲尾 薫(1) 帯広畜産大
4位 53.34 市川 隼(1) 京産大
5位 52.26 柴田 陽斗(2) 兵庫工高
5位 52.26 西村 玲哉(3) 同志社大
7位 48.60 山本 彪:加古川市陸協
8位 48.30 阿曽 晴都(2) 網干高
9位 46.64 谷山 達也(2) 四国学大香川西高
10位 44.48 黒田 橙実(2) 琴丘高
11位 44.07 福田 武琉(2) 舞子高
12位 43.82 田中 快翔(2) 明石北高
13位 42.56 中林 達紀:赤穂市陸協
14位 41.88 尾塩 響(2) 姫路工高
 DNS 竹中 大知(3) 西宮今津高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 12.84 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
2位 13.51 建部 美月:復刻AC
3位 13.81 井上 陽菜(1) 網干高
4位 13.89 松村 穂乃香(2) 市尼崎高
5位 14.17 稲田 茉侑(2) 明石高
6位 14.70 内屋 祐里奈(2) 明石城西高
 DNS 松岡 愛菜(1) 神戸山手女高
 DNS 王子田 萌:NDソフトウェア
予選 2組 (-0.5)
1位 12.43 村田 奈津実(1) 園田学園女大
2位 12.52 安藤 雅姫(3) 姫路南高
3位 12.85 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
4位 13.04 山名 彩香(2) 関大
5位 13.38 尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
6位 13.45 島崎 優実(2) 神戸山手女高
7位 13.75 梶田 梨津(2) 市立伊丹高
8位 13.82 前田 樹季(2) 須磨東高
予選 3組 (-1.8)
1位 12.61 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 12.88 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
3位 13.40 松島 穂佳(2) 四国学院大
4位 13.56 東口 夏海(2) 洲本高
5位 14.14 谷脇 穂香(1) 市尼崎高
6位 14.42 前田 梨乃(2) 姫路朝日中
 DNS 住吉 璃音(1) 関西福祉大
 DNS 土田 彩暉(1) 姫路山陽中
予選 4組 (-2.5)
1位 12.78 後藤 みのり(2) 関西福祉大
2位 13.41 横山 結香(3) 大体大
3位 13.56 津田 愛果(2) 姫路朝日中
4位 13.59 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
5位 13.60 吉森 あかり(3) 神戸山手女高
6位 14.00 重成 瑞紀(2) 姫路西高
7位 14.16 宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
8位 14.48 桐山 玲奈(2) 姫路灘中
予選 5組 (-2.2)
1位 12.90 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
2位 13.34 汐江 真央(1) 龍野北高
3位 13.61 植戸 忍(2) 姫路商高
4位 13.66 池田 咲結菜(1) 明石城西高
5位 13.72 角野 里奈(2) 市立伊丹高
6位 13.79 大塚 悠華(1) 須磨東高
7位 13.85 谷 優杏(1) 神戸山手女高
 DNS 田中 咲帆(2) 明石北高
予選 6組 (-1.8)
1位 12.88 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 13.54 米田 七菜(1) 三田松聖高
3位 13.58 板橋 環那(3) 姫路朝日中
4位 13.65 稗田 花望(2) 高砂南高
5位 14.14 石井 杏奈(1) 伊川谷北高
6位 14.40 笹山 陽朱(2) 姫路南高
 DNS 則定 奏(2) 姫路東光中
 DNS 好井 愛結(3) 神戸山手女高
予選 7組 (-2.4)
1位 12.97 佃 光紗(4) 立命大
2位 13.12 平野 美紀(1) 神戸山手女高
3位 13.35 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
4位 13.56 宮前 好里(2) 神戸甲北高
5位 13.68 ロバート プリスカ(2) 明石高
6位 13.70 西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
7位 14.04 新藤 有夏:復刻AC
8位 14.31 高原 彩乃(1) 福崎高
予選 8組 (-2.9)
1位 12.71 田中 佑果(1) 園田学園女大
2位 13.47 中家 愛希(3) 関西福祉大
3位 13.49 坂本 帆乃香(1) 神戸山手女高
4位 13.71 奥村 彩加(1) 長田高
5位 13.94 苅田 優月(1) 姫路西高
6位 14.82 山中 琴理(2) 姫路朝日中
 DNS 川口 優桜(2) 姫路飾磨東中
 DNS 田中 真愛(2) 姫路増位中
予選 9組 (-2.0)
1位 12.94 黒田 華代(3) 園田学園高
2位 13.15 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
3位 13.28 藤田 英里(4) 立命大
4位 13.64 西本 寧々(1) 福崎高
5位 14.01 古瀬 麻由里(2) 市姫路高
6位 14.07 松井 美咲希(1) 明石北高
7位 14.87 三浦 菜都美(1) 加古川南高
 DNS 宗野 華楓(3) 神戸山手女高
予選 10組 (-1.6)
1位 13.10 高田 真央(1) 神戸山手女高
2位 13.11 竹内 紅葉(2) 福崎高
3位 13.37 後藤 萌奈(2) 相生高
4位 13.44 津村 友愛(3) 関西福祉大
5位 13.85 小嶋 凛(3) 姫路朝日中
6位 14.44 八木 帆花(3) 姫路大津中
 DNS 加田 実優(3) 四国学大香川西高
 DNS 安積 葵(2) 神戸大
予選 11組 (-2.1)
1位 12.94 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 13.30 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
3位 13.46 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
4位 13.53 森垣 虹羽(2) 姫路飾磨東中
5位 13.74 波田 梨花(2) 市立伊丹高
6位 14.09 伊藤 みな(2) 神戸学院高
7位 14.94 中島 留奈(2) 加古川南高
 DNS 成瀬 杏奈(2) 姫路花田中
予選 12組 (-1.1)
1位 12.57 宮原 莉乙(1) 園田学園女大
2位 12.91 清水 愛莉(4) 四国学院大
3位 12.96 小山 さくら(3) 園田学園高
4位 13.75 石田 有華咲(1) 高砂南高
5位 13.85 栄藤 琴音(3) 姫路朝日中
6位 14.06 原田 世都(1) 神戸山手女高
 DNS 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高
 DNS 松下 礼愛(2) 姫路大津中
準決勝 1組 (-3.2)
1位 12.60 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 12.62 安藤 雅姫(3) 姫路南高
3位 12.81 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
4位 13.11 山名 彩香(2) 関大
5位 13.22 汐江 真央(1) 龍野北高
6位 13.33 竹内 紅葉(2) 福崎高
7位 13.41 高田 真央(1) 神戸山手女高
 DNS 村田 奈津実(1) 園田学園女大
準決勝 2組 (-1.5)
1位 12.53 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 12.54 西田 佳那(3) 姫路商高
3位 12.65 黒田 華代(3) 園田学園高
4位 12.86 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
5位 12.93 清水 愛莉(4) 四国学院大
6位 13.13 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
 DNS 藤田 英里(4) 立命大
 DNS 田中 佑果(1) 園田学園女大
準決勝 3組 (-1.7)
1位 12.71 後藤 みのり(2) 関西福祉大
2位 12.73 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
3位 12.92 佃 光紗(4) 立命大
4位 13.00 小山 さくら(3) 園田学園高
5位 13.08 平野 美紀(1) 神戸山手女高
6位 13.23 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
 DNS 宮原 莉乙(1) 園田学園女大
 DNS 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
決勝 (-1.5)
1位 12.39 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 12.46 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
3位 12.50 西田 佳那(3) 姫路商高
4位 12.58 安藤 雅姫(3) 姫路南高
5位 12.72 黒田 華代(3) 園田学園高
6位 12.75 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
7位 12.78 武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
 DNS 後藤 みのり(2) 関西福祉大
予選 1組 (-3.1)
1位 27.10 村上 恵(2) 明石北高
2位 28.08 岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
3位 28.94 新田 桜(2) 洲本高
4位 30.83 青山 皐姫(2) 姫路山陽中
 DNS 高田 真央(1) 神戸山手女高
 DNS 弓張 真莉(2) 赤穂東中
 DNS 安積 葵(2) 神戸大
 DNS 杉本 彩音(2) 高砂高
予選 2組 (-2.3)
1位 27.24 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
2位 27.78 東口 夏海(2) 洲本高
3位 28.39 桐原 夕芽(2) 神戸鈴蘭台高
4位 28.40 花畑 愛歩(1) 姫路飾西高
5位 28.42 迫田 優里(1) 加古川北高
6位 31.32 森中 音羽(2) 赤穂東中
 DNS 好井 愛結(3) 神戸山手女高
 DNS 田中 真愛(2) 姫路増位中
予選 3組 (-2.5)
1位 27.77 池田 朱里(2) 明石西高
2位 28.07 西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
3位 28.36 米田 七菜(1) 三田松聖高
4位 28.99 稲田 茉侑(2) 明石高
5位 29.59 高橋 帆乃(1) 姫路西高
 DNS 松岡 愛菜(1) 神戸山手女高
 DNS 加茂 万由子(3) 関学大
予選 4組 (-1.7)
1位 26.62 霜門 瑠衣(1) 四国学院大
2位 27.15 三木 双葉(2) 近大
3位 27.54 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
4位 28.18 苅田 優月(1) 姫路西高
5位 28.76 中家 愛希(3) 関西福祉大
6位 29.63 梶田 梨津(2) 市立伊丹高
7位 30.06 山田 愛莉(2) 赤穂高
予選 5組 (-2.2)
1位 26.83 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
2位 28.05 建部 美月:復刻AC
3位 29.06 松井 美咲希(1) 明石北高
4位 29.93 宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
5位 29.96 則定 奏(2) 姫路東光中
 DNS 加田 実優(3) 四国学大香川西高
 DNS 平野 美紀(1) 神戸山手女高
予選 6組 (-0.3)
1位 26.40 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 27.83 宮前 好里(2) 神戸甲北高
3位 28.13 波田 梨花(2) 市立伊丹高
4位 28.14 石井 杏奈(1) 伊川谷北高
5位 28.86 加田 実咲(3) 四国学大香川西高
 DNS 坂本 帆乃香(1) 神戸山手女高
 DNS 横山 結香(3) 大体大
予選 7組 (-3.8)
1位 26.42 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
2位 27.23 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
3位 27.81 尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
4位 28.75 立岩 紀来(1) 賢明女学院高
5位 30.08 円井 芽依(1) 須磨東高
 DNS 松下 礼愛(2) 姫路大津中
 DNS 田中 咲帆(2) 明石北高
予選 8組 (-1.9)
1位 27.07 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 27.31 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
3位 27.79 井上 美空(2) 伊川谷北高
4位 28.45 黒田 彩葉(2) 姫路工高
5位 29.75 八木 帆花(3) 姫路大津中
 DNS 藤田 英里(4) 立命大
 DNS 日坂 美咲(2) 姫路南高
予選 9組 (-1.5)
1位 26.41 安藤 雅姫(3) 姫路南高
2位 26.81 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
3位 26.98 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
4位 27.80 角野 里奈(2) 市立伊丹高
5位 29.61 吉田 颯桜(2) 姫路大津中
6位 29.72 朝原 菜々美(1) 須磨東高
 DNS 原田 世都(1) 神戸山手女高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.70 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 25.97 西田 佳那(3) 姫路商高
3位 26.77 村上 恵(2) 明石北高
4位 27.02 近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
5位 27.57 影山 ゆな(2) 市立伊丹高
6位 27.66 岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
7位 28.65 波田 梨花(2) 市立伊丹高
 DNS 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 25.57 霜門 瑠衣(1) 四国学院大
2位 25.92 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
3位 26.85 中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
4位 27.38 建部 美月:復刻AC
5位 27.52 宮前 好里(2) 神戸甲北高
6位 27.65 池田 朱里(2) 明石西高
7位 28.00 角野 里奈(2) 市立伊丹高
 DNS 井上 美空(2) 伊川谷北高
準決勝 3組 (1.3)
1位 25.54 安藤 雅姫(3) 姫路南高
2位 26.63 三木 双葉(2) 近大
3位 26.85 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
4位 27.08 尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
5位 27.12 中嶋 葵花(1) 市尼崎高
6位 27.42 西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
7位 27.85 東口 夏海(2) 洲本高
 DNS 立岩 杏珠(4) 関西福祉大
決勝 (-1.9)
1位 25.35 深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 25.38 霜門 瑠衣(1) 四国学院大
3位 25.40 安藤 雅姫(3) 姫路南高
4位 25.67 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
5位 25.82 西田 佳那(3) 姫路商高
6位 26.86 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
 DNS 村上 恵(2) 明石北高
 DNS 三木 双葉(2) 近大
予選 1組
1位 58.13 好井 万結(3) 園田学園高
2位 60.04 三木 双葉(2) 近大
3位 62.41 藤原 明絆(2) 姫路東高
4位 62.49 井上 美空(2) 伊川谷北高
5位 62.69 藤原 愛菜(1) 姫路女学院高
6位 64.95 直江 詩(2) 明石北高
 DNS 日坂 美咲(2) 姫路南高
予選 2組
1位 58.11 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
2位 59.93 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
3位 60.66 藤田 英里(4) 立命大
4位 63.15 満永 彩愛(1) 西脇工高
5位 64.74 小幡 美逢(1) 神戸鈴蘭台高
6位 64.76 宮武 彩羽(1) 神戸甲北高
7位 65.07 島崎 優実(2) 神戸山手女高
予選 3組
1位 58.84 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
2位 59.31 脇坂 梨王南:但馬AC
3位 60.62 佐藤 晶子(2) 姫路商高
4位 62.77 岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
5位 62.94 浜嵜 玲李(1) 姫路西高
6位 64.73 森 春陽(2) 伊川谷北高
 DNS 石田 美沙紀(3) 神戸山手女高
決勝
1位 57.14 好井 万結(3) 園田学園高
2位 59.02 松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
3位 59.26 脇坂 梨王南:但馬AC
4位 59.28 佐藤 晶子(2) 姫路商高
5位 59.89 三木 双葉(2) 近大
 DNS 藤田 英里(4) 立命大
 DNS 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
 DNS 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
予選 1組
1位 2.18.99 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
2位 2.20.08 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
3位 2.28.20 三好 七世(1) 姫路飾磨西中
4位 2.32.12 福本 そよ(1) 姫路山陽中
5位 2.32.40 松野 麻衣(1) 姫路広畑中
6位 2.32.88 滝本 侑生(2) 姫路灘中
7位 2.35.92 三木 玲奈(3) 姫路大津中
8位 2.37.17 武田 真歩(2) 兵庫工高
予選 2組
1位 2.21.20 渡辺 佳純(2) 姫路灘中
2位 2.33.42 宇野 陽香(1) 姫路大津中
3位 2.33.48 田中 美香:三田アスリートX
4位 2.34.75 橋本 心愛(2) 高砂高
5位 2.36.22 森 春陽(2) 伊川谷北高
6位 2.36.33 和田 心奈(1) 姫路飾磨西中
7位 2.42.31 加藤 芽生(2) 明石高
 DNS 脇坂 梨王南:但馬AC
予選 3組
1位 2.35.41 石橋 音央(1) 東洋大附姫路高
2位 2.35.92 井上 ふゆな(2) 姫路増位中
3位 2.35.93 角 悠妃(2) 明石城西高
4位 2.40.70 荒木 楓南(1) 姫路灘中
 DNS 王野 遥(1) 東播磨高
 DNS 植田 碧(3) 姫路商高
 DNS 大森 夢菜(3) 大体大
 DNS 江本 桜(2) 神戸鈴蘭台高
予選 4組
1位 2.30.63 佐伯 ほまの(3) 姫路大津中
2位 2.38.18 真野 由菜(2) 市姫路高
3位 2.41.47 釣田 菜央(1) 飾磨高
 DNS 佐々木 莉衣(2) 姫路商高
 DNF 小林 潮夏(1) 須磨東高
 DNS 山本 朱莉(1) 洲本高
 DNS 直江 詩(2) 明石北高
 DNS 長谷川 詩真(3) 姫路女学院高
予選 5組
1位 2.27.92 好井 万結(3) 園田学園高
2位 2.30.70 古田 こころ(2) 市姫路高
3位 2.32.26 高見 咲花(2) 姫路増位中
4位 2.32.51 服部 凪沙(2) 姫路大津中
5位 2.32.81 清水 里保:姫路市陸協
 DNS 大久保 陽菜(3) 姫路飾磨東中
 DNS 堤 彩花(1) 姫路飾磨西中
予選 6組
1位 2.19.68 川尻 萌愛:GRlab
2位 2.22.35 水田 彩花(1) 園田学園高
3位 2.29.14 中間 椛(3) 高砂高
4位 2.29.37 安本 梨桜(2) 市姫路高
5位 2.29.74 山口 桃子(1) 姫路大的中
6位 2.29.87 小林 咲稀(2) 東洋大附姫路高
7位 2.30.85 小川 楓乃(1) 加古川南高
決勝
1位 2.16.51 川尻 萌愛:GRlab
2位 2.17.52 好井 万結(3) 園田学園高
3位 2.18.33 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
4位 2.19.48 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
5位 2.19.96 渡辺 佳純(2) 姫路灘中
6位 2.25.28 水田 彩花(1) 園田学園高
7位 2.30.87 佐伯 ほまの(3) 姫路大津中
8位 2.33.98 石橋 音央(1) 東洋大附姫路高
予選 1組
1位 4.39.81 川尻 萌愛:GRlab
2位 4.40.45 三尾川 唯(2) 香里ヌヴェール学院高
3位 4.48.29 藤井 志帆(2) 姫路山陽中
4位 4.51.99 松宮 ののか(3) 香里ヌヴェール学院高
5位 4.53.70 辻川 海月(2) 園田学園高
6位 4.55.67 肥塚 暖歌(2) 姫路西高
7位 5.01.64 神山 碧希(3) 園田学園高
8位 5.02.73 石本 葵羽(1) 香里ヌヴェール学院高
9位 5.13.66 荒木 心尋(2) 姫路東高
10位 5.14.95 安本 梨桜(2) 市姫路高
11位 5.17.75 石橋 音央(1) 東洋大附姫路高
12位 5.21.27 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高
13位 5.25.99 松野 結衣(3) 姫路広畑中
14位 5.35.37 三木 玲奈(3) 姫路大津中
 DNS 吉野 真琴(1) 西脇工高
予選 2組
1位 4.41.96 金尾 美宥(2) 香里ヌヴェール学院高
2位 4.42.88 増田 来瞳(1) 香里ヌヴェール学院高
3位 4.46.99 沢田 裕佳(1) 園田学園高
4位 4.47.73 渡辺 佳純(2) 姫路灘中
5位 4.54.25 橋本 晴菜(2) 西脇工高
6位 4.54.95 三好 七世(1) 姫路飾磨西中
7位 4.55.09 佐伯 ほまの(3) 姫路大津中
8位 4.58.48 河野 愛優花(3) 東播磨高
9位 5.00.57 行安 亜芽莉(3) 園田学園高
10位 5.09.27 清水 里保:姫路市陸協
11位 5.10.00 小林 咲稀(2) 東洋大附姫路高
12位 5.15.35 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高
13位 5.17.73 植田 碧(3) 姫路商高
14位 5.18.70 松浦 菜月(2) 神戸鈴蘭台高
15位 5.25.15 八瀬 ゆいな(2) 市姫路高
予選 3組
1位 4.41.88 杉永 美空(3) 園田学園高
2位 4.50.12 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
3位 4.50.39 大石 天(2) 香里ヌヴェール学院高
4位 5.00.18 水田 彩花(1) 園田学園高
5位 5.11.68 岩本 蓮杏(2) 香里ヌヴェール学院高
6位 5.12.44 和田 心奈(1) 姫路飾磨西中
7位 5.13.42 高山 あおい(3) 姫路商高
8位 5.15.56 石田 幸菜(1) 高砂高
9位 5.16.04 藤田 琴音(2) 姫路山陽中
10位 5.17.65 細見 古都(3) 白鷺小中
11位 5.18.48 高見 咲花(2) 姫路増位中
12位 5.22.51 真野 由菜(2) 市姫路高
 DNS 室山 実優(3) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 王野 遥(1) 東播磨高
 DNS 長谷川 詩真(3) 姫路女学院高
予選 4組
1位 4.41.11 室山 真優(3) 香里ヌヴェール学院高
2位 4.50.18 三木 琴葉(2) 姫路大的中
3位 4.52.88 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
4位 4.55.18 鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
5位 4.56.69 山本 心愛(1) 西脇工高
6位 5.05.00 田中 美香:三田アスリートX
7位 5.05.59 松野 麻衣(1) 姫路広畑中
8位 5.13.65 大西 理桜(3) 東播磨高
9位 5.18.22 服部 凪沙(2) 姫路大津中
10位 5.18.89 中張 菜柚(2) 神港学園高
11位 5.22.06 村本 佳音(2) 姫路西高
12位 5.44.01 飯伏 梨乃(2) 明石城西高
 DNS 田村 佳菜(1) 園田学園高
 DNS 内海 友里愛(1) 香里ヌヴェール学院高
予選 5組
1位 4.43.17 橋本 結菜(2) 西脇工高
2位 4.43.69 後田 乃愛(3) 園田学園高
3位 4.55.88 藤森 葵衣(1) 香里ヌヴェール学院高
4位 5.16.26 吉田 颯桜(2) 姫路大津中
5位 5.16.87 角 悠妃(2) 明石城西高
6位 5.21.66 表田 みく(2) 姫路山陽中
7位 5.22.68 吉 歌穂(3) 園田学園高
 DNS 武田 璃緒(3) 姫路女学院高
 DNS 飯田 有里彩(3) 香里ヌヴェール学院高
 DNS 井上 柚奈(2) 赤穂高
 DNS 堀 幸奈(2) AMUROAC
 DNS 堤 彩花(1) 姫路飾磨西中
 DNS 日数谷 綾音(2) 東播磨高
 DNS 村上 和葉(3) 園田学園女大
決勝
1位 4.30.10 杉永 美空(3) 園田学園高
2位 4.32.42 川尻 萌愛:GRlab
3位 4.36.38 後田 乃愛(3) 園田学園高
4位 4.37.38 金尾 美宥(2) 香里ヌヴェール学院高
5位 4.38.50 増田 来瞳(1) 香里ヌヴェール学院高
6位 4.41.09 三尾川 唯(2) 香里ヌヴェール学院高
7位 4.44.10 陰山 悠実乃(2) 西脇工高
8位 4.44.45 橋本 結菜(2) 西脇工高
9位 4.44.53 藤井 志帆(2) 姫路山陽中
10位 4.44.57 三木 琴葉(2) 姫路大的中
11位 4.45.78 渡辺 佳純(2) 姫路灘中
12位 4.46.86 室山 真優(3) 香里ヌヴェール学院高
13位 4.47.33 沢田 裕佳(1) 園田学園高
14位 4.48.70 大石 天(2) 香里ヌヴェール学院高
15位 4.54.10 松宮 ののか(3) 香里ヌヴェール学院高
決勝
1位 10.01.61 杉永 美空(3) 園田学園高
2位 10.08.84 渡辺 晴香(2) 姫路西高
3位 10.22.71 沢田 裕佳(1) 園田学園高
4位 10.30.47 三木 琴葉(2) 姫路大的中
5位 10.45.23 神山 碧希(3) 園田学園高
6位 10.52.05 河野 愛優花(3) 東播磨高
7位 10.52.73 辻川 海月(2) 園田学園高
8位 11.15.18 藤井 千絵(1) 姫路西高
9位 11.22.68 武田 璃緒(3) 姫路女学院高
10位 11.22.88 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高
11位 11.26.86 村本 佳音(2) 姫路西高
12位 11.33.05 大西 理桜(3) 東播磨高
13位 11.40.33 伊東 結良(1) 高砂高
14位 11.59.21 橘 実夢(1) 東播磨高
15位 12.59.72 尾中 日和(3) 伊川谷北高
 DNS 日数谷 綾音(2) 東播磨高
 DNS 井上 柚奈(2) 赤穂高
 DNS 丸山 月渚(3) 龍野北高
 DNS 田村 佳菜(1) 園田学園高
 DNS 竹原 佐那子(2) 東播磨高
 DNS 芳川 優空(1) 龍野北高
予選 1組 (-2.2)
1位 15.21 山名 彩香(2) 関大
2位 16.05 竹内 朝華(2) 四国学大香川西高
3位 16.48 高浜 佑衣(2) 姫路商高
4位 16.96 山崎 花帆(2) 明石北高
5位 17.40 山口 菜摘(1) 洲本高
6位 18.34 高垣 歩実(2) 明石城西高
 DNS 吉村 美咲(4) 関西福祉大
予選 2組 (-1.8)
1位 14.70 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
2位 15.38 日坂 美咲(2) 姫路南高
3位 15.82 高巣 楓子(1) 明石西高
4位 15.96 後藤 萌奈(2) 相生高
5位 17.11 道田 幸奈(2) 明石北高
6位 17.76 小谷 莉生(1) 明石城西高
予選 3組 (-2.5)
1位 15.85 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
2位 17.16 宮崎 夏帆(2) 姫路商高
3位 17.86 伊藤 みな(2) 神戸学院高
 DNS 住吉 璃音(1) 関西福祉大
 DNS 牛尾 紘子(2) 姫路西高
 DNS 上岡 凛(2) 明石西高
予選 4組 (-2.1)
1位 15.02 麻野 涼葉(4) 立命大
2位 15.17 西村 寧々花:滋賀陸協
3位 15.83 永井 遼(1) 市尼崎高
4位 16.33 森本 陽可里(2) 高砂南高
 DNS 田中 ゆら(1) 長田高
 DNS 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
決勝 (-1.8)
1位 14.91 麻野 涼葉(4) 立命大
2位 14.97 西村 寧々花:滋賀陸協
3位 15.06 山名 彩香(2) 関大
4位 15.26 日坂 美咲(2) 姫路南高
5位 15.51 永井 遼(1) 市尼崎高
6位 15.74 南条 姫菜(2) 神戸山手女高
7位 15.82 高巣 楓子(1) 明石西高
 DSQ 藤原 多愛(3) 神戸山手女高
予選 1組
1位 60.17 王子田 萌:NDソフトウェア
2位 64.15 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
3位 69.63 滝本 鈴夏(1) 明石西高
4位 76.35 小谷 莉生(1) 明石城西高
 DNS 浜木 梓(1) 市尼崎高
 DNS 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
予選 2組
1位 63.72 田上 京夏(2) 須磨東高
2位 64.32 井川 紅亜(4) 園田学園女大
3位 67.46 道田 幸奈(2) 明石北高
4位 70.57 山口 菜摘(1) 洲本高
5位 73.59 青木 花梨(1) 市尼崎高
6位 75.21 大塚 乙果(2) 明石高
予選 3組
1位 62.02 斎藤 朋佳:極東油業
2位 64.60 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
3位 66.40 近藤 美穂(3) 園田学園女大
4位 71.63 松田 歩莉(2) 市姫路高
5位 71.98 森本 陽可里(2) 高砂南高
決勝
1位 60.10 王子田 萌:NDソフトウェア
2位 62.42 斎藤 朋佳:極東油業
3位 63.75 井川 紅亜(4) 園田学園女大
4位 66.40 近藤 美穂(3) 園田学園女大
5位 68.80 道田 幸奈(2) 明石北高
 DNS 田上 京夏(2) 須磨東高
 DNS 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
 DNS 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
決勝
1位 23.16.23 渕瀬 真寿美:建装工業
2位 29.43.61 小林 遥(2) 明石北高
3位 30.57.86 宗野 なつめ(2) 姫路飾西高
4位 31.53.09 望月 優那(2) 姫路女学院高
 DNF 種田 果恵(1) 姫路東高
予選 1組
1位 50.76明石西高
2位 51.07関西福祉大
3位 51.08市尼崎高
4位 53.77須磨東高
5位 54.03姫路山陽中
6位 54.34姫路飾磨東中
7位 55.79明石高
 DNS姫路増位中
予選 2組
1位 50.48姫路商高
2位 51.38洲本高
3位 51.66明石北高
4位 52.90姫路南高
5位 54.79明石城西高
6位 58.43香寺高
 DNS姫路東高
 DNS加古川南高
予選 3組
1位 49.16四国学大香川西高
2位 50.82姫路朝日中
3位 51.61市立伊丹高
4位 52.11須磨友が丘高
5位 54.19姫路花田中
6位 55.52赤穂高
7位 55.77姫路灘中
8位 57.55姫路東光中
予選 4組
1位 50.14姫路女学院高
2位 52.37福崎高
3位 53.25姫路西高
4位 54.60伊川谷北高
5位 55.76姫路大津中
6位 56.30姫路工高
7位 56.40姫路香寺中
 DNS神戸山手女高
決勝
1位 48.12四国学大香川西高
2位 49.10姫路女学院高
3位 50.59姫路商高
4位 51.01関西福祉大
5位 51.02姫路朝日中
6位 51.13明石西高
7位 51.16市尼崎高
8位 51.57洲本高
決勝【小学】
1位 57.94姫路城陽小
2位 59.37谷外小
3位 60.84姫路荒川小
4位 63.80姫路旭陽小
予選 1組
1位 4.09.77市尼崎高
2位 4.17.95洲本高
3位 4.18.85須磨友が丘高
4位 4.24.77姫路大津中
5位 4.25.96AMUROAC
6位 4.29.80姫路南高
7位 4.30.11明石高
予選 2組
1位 3.58.65四国学大香川西高
2位 4.01.21姫路女学院高
3位 4.18.99伊川谷北高
4位 4.22.77市立伊丹高
5位 4.23.26姫路東高
6位 4.35.84姫路飾西高
予選 3組
1位 4.05.58神戸山手女高
2位 4.14.61明石北高
3位 4.24.42姫路西高
4位 4.26.09高砂高
 DNS赤穂高
 DNS加古川南高
決勝
1位 3.51.96四国学大香川西高
2位 3.56.70神戸山手女高
3位 4.01.07姫路女学院高
4位 4.12.87市尼崎高
5位 4.13.76明石北高
6位 4.14.27須磨友が丘高
7位 4.20.24伊川谷北高
8位 4.21.23洲本高
決勝
1位 1.64 戸田 向日葵(2) 神戸山手女高
2位 1.61 福田 楓(2) 神戸山手女高
3位 1.55 柏原 菜那(2) 市立伊丹高
4位 1.55 高田 紗希:VignaraTC
5位 1.55 大森 咲綺(2) 姫路広畑中
6位 1.50 郷田 みつき(3) 四国学大香川西高
7位 1.50 田中 ゆら(1) 長田高
8位 1.50 竹ノ内 陽莉(1) 神戸山手女高
9位 1.50 山中 遥風(2) 姫路西高
10位 1.45 内藤 美空(2) 須磨東高
11位 1.40 宮崎 夏帆(2) 姫路商高
11位 1.40 田中 冬子(1) 市尼崎高
 NM 青海 李音(2) 協和中
 DNS 宮内 綾花(1) 神戸山手女高
 NM 景山 美里(2) 四国学大香川西高
 DNS 東口 夏海(2) 洲本高
 NM 柏原 寧音(1) 市立伊丹高
決勝
1位 3.40 小林 悠香(1) 園田学園女大
2位 2.20 松本 七虹(1) 赤穂高
 NM 亀井 優凪(1) 赤穂高
決勝
1位 5.64 (2.7) 佐藤 琴望(1) 関西福祉大
2位 5.57 (0.8) 住吉 璃音(1) 関西福祉大
3位 5.50 (2.6) 森川 澪:RUNJOURNEY
4位 5.49 (1.9) 小山 さくら(3) 園田学園高
5位 5.39 (1.8) 末戸 さくら(3) 姫路飾西高
6位 5.29 (1.8) 塚本 舞(1) 大阪公立大
7位 5.19 (2.5) 宇野 若菜(1) 関西福祉大
8位 5.16 (3.0) 鈴木 琴水(1) 神戸山手女高
9位 5.05 (2.2) 山本 奈歩(2) 日ノ本学園高
10位 4.98 (3.2) 奥村 彩加(1) 長田高
11位 4.95 (2.3) 石田 凛花(3) 四国学大香川西高
12位 4.91 (2.6) 吉田 七海(1) 市尼崎高
13位 4.90 (1.8) 浜嵜 玲李(1) 姫路西高
14位 4.85 (3.1) 大塚 悠華(1) 須磨東高
15位 4.82 (2.5) 西村 紗瑛(3) 姫路灘中
16位 4.82 (2.0) 宮田 凪紗(2) 姫路東高
17位 4.72 (0.5) 谷 優杏(1) 神戸山手女高
18位 4.71 (3.2) 田井 里奈(1) 明石北高
19位 4.70 (2.6) 国見 砂星(1) 園田学園女大
20位 4.61 (2.6) 岩永 葵依(3) 兵庫県農高
21位 4.53 (3.3) 松本 琴春(2) 明石北高
22位 4.48 (3.2) 藺牟田 夏穂(2) 市尼崎高
23位 4.33 (1.2) 長安 愛海(3) 姫路網干中
 DNS 上田 梨央(2) 明石北高
 DNS 松岡 愛菜(1) 神戸山手女高
 DNS 吉田 萌杏(1) 関西福祉大
 DNS 別宮 璃音(2) 四国学大香川西高
決勝
1位 12.12 (-0.4) 中野 瞳:KAGOTANI
2位 11.86 (2.6) 前田 朔良(1) 関西福祉大
3位 11.76 (1.7) 吉森 あかり(3) 神戸山手女高
4位 11.58 (1.7) 末戸 さくら(3) 姫路飾西高
5位 11.23 (2.1) 塚本 舞(1) 大阪公立大
6位 10.88 (2.9) 山本 奈歩(2) 日ノ本学園高
7位 10.72 (1.0) 戸田 向日葵(2) 神戸山手女高
8位 10.51 (2.0) 内海 彩里(1) 姫路南高
9位 10.41 (1.7) 田井 里奈(1) 明石北高
10位 10.40 (0.1) 仲 美咲(3) 雲雀丘高
11位 10.32 (1.1) 宮田 凪紗(2) 姫路東高
12位 10.30 (2.3) 福田 楓(2) 神戸山手女高
13位 10.26 (1.1) 坂口 裕香(2) 福崎高
14位 10.08 (2.6) 浜嵜 玲李(1) 姫路西高
15位 9.98 (-0.8) 野元 みなみ(2) 姫路西高
16位 9.89 (-0.9) 竹ノ内 陽莉(1) 神戸山手女高
17位 9.96 (0.7) 魚住 芽生(1) 赤穂高
18位 9.86 (2.7) 松本 琴春(2) 明石北高
19位 9.77 (0.0) 下森 帆夏(1) 加古川北高
 DNS 上田 梨央(2) 明石北高
 DNS 吉川 侑来(2) 市立伊丹高
 NM 田中 苺奈(2) 明石高
 DNS 吉永 梨桜(2) 神戸大
 DNS 鈴木 琴水(1) 神戸山手女高
 DNS ロバート プリスカ(2) 明石高
決勝
1位 12.39 瀬戸 杏奈(4) 環太平洋大
2位 9.57 今宮 結菜(2) 姫路東高
3位 9.48 小南 結(1) 長田高
4位 9.33 田中 優陽(3) 四国学大香川西高
5位 9.32 角谷 美怜(1) 明石高
6位 8.57 楠本 れんげ(1) 加古川南高
7位 8.54 谷川 あおい(2) 兵庫県農高
8位 8.45 山田 幸奈(1) 賢明女学院高
9位 8.42 三木 小夏(3) 姫路飾磨西中
10位 8.41 山本 麻世(2) 姫路工高
11位 7.76 小川 葵生(2) 姫路飾西高
12位 7.15 清水 梨桜(1) 須磨東高
13位 6.54 仲田 梨華(1) 姫路商高
 DNS 藤本 早玲(2) 長田高
決勝
1位 45.96 山本 実果:コンド-テック
2位 38.77 永井 桃花(3) 環太平洋大
3位 35.69 永井 彩花(3) 姫路女学院高
4位 35.43 八木 美都(2) 四国学大香川西高
5位 33.41 原田 夏帆:CREVAS
6位 32.42 綾 聖菜(1) 園田学園女大
7位 31.40 増田 たまみ:明石市陸協
8位 31.28 横尾 心花(1) 四国学大香川西高
9位 29.99 橋本 葵(2) 四国学大香川西高
10位 28.67 北原 夢来(2) 高砂高
11位 27.70 楠本 れんげ(1) 加古川南高
12位 27.60 石田 優花(3) 姫路東光中
13位 27.42 小南 結(1) 長田高
14位 26.79 河内 百花(3) 姫路広畑中
15位 26.29 角谷 美怜(1) 明石高
16位 26.05 八木 咲都(2) 姫路東光中
17位 25.41 中山 愛香(1) 姫路商高
18位 25.35 山田 幸奈(1) 賢明女学院高
19位 24.83 安達 栞(2) 四国学大香川西高
20位 24.64 田中 葵(2) 須磨東高
21位 24.41 北山 舞衣(2) 姫路花田中
22位 23.84 多田 日夏詩(2) 姫路飾磨西中
23位 23.51 並川 美羽(1) 神戸一高
24位 23.18 谷川 あおい(2) 兵庫県農高
25位 20.07 青石 雪月花(1) 洲本高
 DNS 藤本 早玲(2) 長田高
決勝
1位 45.93 増田 たまみ:明石市陸協
2位 41.59 須恵 樹杏良(3) 四国学大香川西高
3位 37.28 長谷川 茜音(1) 加古川北高
4位 34.42 柿原 杏奈(2) 姫路工高
5位 34.20 田島 未夢(2) 日ノ本学園高
6位 34.03 小宮路 優来(2) 四国学大香川西高
7位 32.00 斎藤 莉緒(2) 明石北高
8位 26.72 永田 陽菜乃(1) 四国学大香川西高
9位 23.44 山本 麻世(2) 姫路工高
決勝
1位 46.49 ドロバット さほ(2) 明石西高
2位 46.35 舟引 萌恵(3) 姫路女学院高
3位 34.97 坂田 楓羽(1) 姫路女学院高
4位 34.39 国見 砂星(1) 園田学園女大
5位 32.95 足立 ゆず(2) 明石北高
6位 32.19 大沢 歩佳(2) 同志社大
7位 26.05 下川 有希(1) 須磨東高
8位 25.26 平田 みなみ(2) 明石北高
 DNS 竹内 千夏(2) 市立伊丹高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.57(-0.4) 予選 16組
        吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 10.58(-2.0) 決勝
        森川 雄太:復刻AC
3位 10.63(-1.2) 準決勝 1組
        森川 雄太:復刻AC
4位 10.64(-2.0) 決勝
        野上 翼:京都陸協
5位 10.67(0.3) 準決勝 3組
        神崎 貴仁(4) 甲南大
6位 10.68(-2.3) 準決勝 2組
        野上 翼:京都陸協
7位 10.70(-2.0) 決勝
        好岡 郁弥:四国学院クラブ
7位 10.70(-2.3) 準決勝 2組
        好岡 郁弥:四国学院クラブ
9位 10.76(-1.6) 予選 14組
        森川 雄太:復刻AC
10位 10.84(-1.7) 予選 8組
        神崎 貴仁(4) 甲南大
10位 10.84(-1.2) 準決勝 1組
        マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
12位 10.86(-2.0) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
13位 10.87(0.3) 準決勝 3組
        馬場 勇弥(3) 大体大
13位 10.87(-1.2) 準決勝 1組
        戸田 富貴:四国学院クラブ
15位 10.89(-2.2) 予選 6組
        上田 大翔(1) 関西福祉大
16位 10.90(-1.2) 予選 11組
        戸田 富貴:四国学院クラブ
17位 10.92(-0.8) 予選 12組
        谷尾 匠(3) 甲南大
17位 10.92(0.3) 準決勝 3組
        執行 隼之介(3) 摂南大
19位 10.94(-2.5) 予選 13組
        好岡 郁弥:四国学院クラブ
20位 10.95(-1.2) 準決勝 1組
        杉本 壮吾(3) 龍谷大
20位 10.95(-1.8) 予選 9組
        マルティネス ブランドン ボイド(2) 四国学大香川西高
22位 10.96(-2.0) 決勝
        馬場 勇弥(3) 大体大
23位 11.00(0.3) 準決勝 3組
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
24位 11.02(-1.6) 予選 4組
        浮田 知哉(2) 飾磨工高
24位 11.02(0.3) 準決勝 3組
        牧野 大輝(2) 関学大
24位 11.02(-2.9) 予選 3組
        執行 隼之介(3) 摂南大
27位 11.03(-1.2) 準決勝 1組
        藤原 篤弥(1) 大阪教大
27位 11.03(0.3) 準決勝 3組
        田村 翔輝(3) 神戸一高
27位 11.03(-1.2) 準決勝 1組
        原田 準:AMACT
27位 11.03(-0.4) 予選 16組
        杉本 壮吾(3) 龍谷大
27位 11.03(-2.5) 予選 13組
        田中 玲央(2) 明石清水高
32位 11.04(-2.3) 予選 2組
        三宅 陽立(2) 長田高
33位 11.05(-2.2) 予選 6組
        下中 祐惺(3) 市尼崎高
33位 11.05(-2.3) 準決勝 2組
        田中 玲央(2) 明石清水高
35位 11.06(-2.3) 準決勝 2組
        谷尾 匠(3) 甲南大
35位 11.06(-1.6) 予選 14組
        原田 準:AMACT
37位 11.07(-2.4) 予選 15組
        野上 翼:京都陸協
37位 11.07(-1.6) 予選 4組
        馬場 勇弥(3) 大体大
37位 11.07(-0.4) 予選 16組
        丸井 蒼空(1) 市尼崎高
40位 11.08(-2.3) 準決勝 2組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
40位 11.08(-2.0) 予選 5組
        岡田 晴希(2) 市尼崎高
40位 11.08(-1.1) 予選 10組
        藤原 篤弥(1) 大阪教大
43位 11.09(-0.8) 予選 12組
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
43位 11.09(-0.8) 予選 12組
        村瀬 翔汰(1) 姫路西高
45位 11.11(-1.6) 予選 4組
        野坂 迅斗:復刻AC
46位 11.12(-0.8) 予選 12組
        松山 瑠希(2) 加古川南高
47位 11.16(-2.2) 予選 6組
        飯田 大翔(2) 東播磨高
47位 11.16(-2.9) 予選 3組
        浜田 碧海(2) 四国学大香川西高
49位 11.17(-1.7) 予選 8組
        泉 翔太(3) 大体大
49位 11.17(-1.2) 準決勝 1組
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
51位 11.18(-1.2) 予選 11組
        岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
52位 11.19(-2.5) 予選 13組
        平野 渚生(3) 流通科学大
52位 11.19(-0.8) 予選 12組
        西山 樹(3) 龍谷大
54位 11.20(-2.0) 予選 5組
        高尾 颯一郎(1) 四国学院大
54位 11.20(-1.8) 予選 9組
        小田 玲温(2) 四国学院大
54位 11.20(-2.5) 予選 7組
        片山 凛平:但馬AC
54位 11.20(-2.5) 予選 7組
        山下 真武(3) 社高
54位 11.20(-2.5) 予選 7組
        田村 翔輝(3) 神戸一高
59位 11.21(-2.3) 準決勝 2組
        下中 祐惺(3) 市尼崎高
59位 11.21(-2.5) 予選 13組
        名村 和希:復刻AC
61位 11.23(-1.1) 予選 10組
        大西 晄正(2) 四国学大香川西高
61位 11.23(-1.1) 予選 10組
        葉 凛太郎(2) 明石城西高
61位 11.23(-1.2) 予選 11組
        井上 敬太(3) 市尼崎高
64位 11.24(-0.4) 予選 16組
        梅村 侑生(3) 関学大
65位 11.25(-2.4) 予選 15組
        奥野 遼平:Accel・TC
66位 11.26(-2.0) 予選 5組
        伊瀬 拓斗(4) 神戸学大
66位 11.26(-2.0) 予選 5組
        鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
66位 11.26(-2.3) 予選 1組
        牧野 大輝(2) 関学大
66位 11.26(-0.8) 予選 12組
        藤浦 敦士(4) 京大
70位 11.27(-2.9) 予選 3組
        御所野 快飛(2) 加古川南高
70位 11.27(-2.3) 予選 1組
        川本 源一郎(3) 流通科学大
70位 11.27(-2.2) 予選 6組
        池沢 翔輝:EAGLETAC
73位 11.28(-0.4) 予選 16組
        竹歳 龍(1) 明石北高
73位 11.28(-2.3) 準決勝 2組
        村瀬 翔汰(1) 姫路西高
75位 11.29(-1.6) 予選 14組
        藤江 昂史(3) 兵庫教大
75位 11.29(-1.6) 予選 14組
        諸岡 俊亮(3) 明石城西高
77位 11.30(-2.3) 予選 2組
        今岡 侑希(3) 明石清水高
77位 11.30(-1.8) 予選 9組
        田中 智(2) 関学大
77位 11.30(-1.7) 予選 8組
        上田 健人(4) 兵庫県立大
80位 11.31(-1.6) 予選 14組
        江田 政紀(3) 関学大
81位 11.32(-2.3) 予選 2組
        田村 隆翔:但馬AC
81位 11.32(-1.6) 予選 14組
        原田 大輝(1) 兵庫県立大
83位 11.34(-0.8) 予選 12組
        細谷 一弘:KOBE ATHLETE CLUB
84位 11.37(-1.6) 予選 14組
        田中 雅也(3) 兵庫工高
85位 11.38(-2.0) 予選 5組
        薮木 雅也:FrontierAC
85位 11.38(-2.3) 予選 1組
        吉川 涼生(3) 市尼崎高
85位 11.38(-2.2) 予選 6組
        大浦 文太(1) 明石清水高
88位 11.39(-1.6) 予選 4組
        神沢 悠斗(2) 神港学園高
88位 11.39(-2.2) 予選 6組
        安井 秀成(2) 四国学大香川西高
90位 11.40(-1.1) 予選 10組
        池本 大介(2) 関西福祉大
91位 11.42(-2.5) 予選 13組
        山田 将吾:VignaraTC
92位 11.43(-2.3) 予選 2組
        直野 航大(1) 四国学院大
93位 11.44(-1.7) 予選 8組
        土橋 遥人(2) 長田高
93位 11.44(-2.2) 予選 6組
        清瀬 大暉(1) 環太平洋大
93位 11.44(0.3) 準決勝 3組
        上田 大翔(1) 関西福祉大
96位 11.45(-1.8) 予選 9組
        山崎 龍摩(2) 神戸学大
97位 11.46(-2.0) 予選 5組
        早瀬 優叶(2) 加古川北高
97位 11.46(-1.2) 予選 11組
        松井 悠輝(2) 明石北高
99位 11.47(-2.0) 予選 5組
        楞野 匠人(3) 神戸一高
100位 11.49(-1.1) 予選 10組
        赤木 順一(2) UAC
101位 11.50(-2.9) 予選 3組
        沢田 武丸(2) 大体大
102位 11.52(-1.8) 予選 9組
        安富 厳(1) 大阪教大
102位 11.52(-2.3) 予選 2組
        松本 明樹(1) 龍野北高
102位 11.52(-1.6) 予選 4組
        小場 智揮(2) UAC
105位 11.54(-1.6) 予選 4組
        相原 海斗(1) 神戸学大
105位 11.54(-2.0) 予選 5組
        門野 隼斗(2) 加古川南高
105位 11.54(-2.5) 予選 7組
        橘高 夏輝:復刻AC
108位 11.56(-2.3) 予選 2組
        大谷 翔真(1) 加古川北高
109位 11.57(-1.6) 予選 4組
        松本 幸誠(2) 市尼崎高
110位 11.58(-2.9) 予選 3組
        水野 陸翔(3) 市尼崎高
110位 11.58(-2.4) 予選 15組
        松本 良太:EAGLETAC
112位 11.59(-2.4) 予選 15組
        本田 莉玖(2) 高砂高
112位 11.59(-2.3) 予選 1組
        三河 青空(1) 四国学院大
112位 11.59(-1.1) 予選 10組
        峰山 達希(M1) 京都教大
115位 11.60(-0.4) 予選 16組
        本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
115位 11.60(-2.3) 予選 2組
        石橋 優介(1) 摂南大
117位 11.61(-2.9) 予選 3組
        田中 舜希(2) 環太平洋大
118位 11.62(-2.3) 予選 1組
        寺島 寿樹(4) 環太平洋大
119位 11.63(-0.4) 予選 16組
        昆陽 海士(3) 関西福祉大
120位 11.67(-2.4) 予選 15組
        中井 翔太(1) 立命大
120位 11.67(-2.5) 予選 7組
        小林 朋幹:神戸えーしー
122位 11.68(-2.5) 予選 13組
        黒嶋 桂(1) 東播磨高
123位 11.70(-2.3) 予選 1組
        大谷 乎虎(1) 四国学大香川西高
124位 11.72(-1.7) 予選 8組
        吉邑 一希(1) 四国学大香川西高
125位 11.74(-1.8) 予選 9組
        田中 智久:岡山陸協
126位 11.76(-2.4) 予選 15組
        小川 桂央(3) 姫路増位中
127位 11.79(-1.8) 予選 9組
        橋本 凌一(3) 環太平洋大
128位 11.82(-2.5) 予選 7組
        中崎 悠月(3) 姫路広畑中
129位 11.83(-2.4) 予選 15組
        高木 幹太:T&F.Net.kobe
129位 11.83(-1.7) 予選 8組
        上杉 拓海(3) 神戸一高
131位 11.84(-0.8) 予選 12組
        藤岡 聡太(3) 大体大
132位 11.87(-1.2) 予選 11組
        新居 隼成(1) UAC
132位 11.87(-2.5) 予選 7組
        島田 舜太:AMACT
134位 12.07(-2.0) 決勝
        神崎 貴仁(4) 甲南大
135位 12.80(-2.3) 予選 1組
        茅野 璃音(1) 京都医健専門学校高
ランキング
1位 21.65(-2.6) 決勝
        森川 雄太:復刻AC
2位 21.72(0.9) 準決勝 1組
        岡田 聖大(3) 大阪産大
3位 21.80(0.9) 準決勝 1組
        高橋 祐満:スターヒルズ
4位 21.92(-1.4) 準決勝 2組
        森川 雄太:復刻AC
5位 21.93(0.9) 準決勝 1組
        浮田 知哉(2) 飾磨工高
6位 21.97(-1.4) 準決勝 2組
        吉田 正道(1) 立命大
7位 22.01(-2.6) 決勝
        岡田 聖大(3) 大阪産大
8位 22.02(-2.6) 決勝
        吉田 正道(1) 立命大
9位 22.07(0.3) 予選 12組
        浮田 知哉(2) 飾磨工高
10位 22.12(-2.0) 準決勝 3組
        山下 真武(3) 社高
10位 22.12(-0.5) 予選 9組
        森川 雄太:復刻AC
12位 22.13(-1.4) 準決勝 2組
        鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
12位 22.13(-2.6) 決勝
        浮田 知哉(2) 飾磨工高
14位 22.25(0.9) 準決勝 1組
        神戸 翔伍(3) 神戸学大
15位 22.26(-2.6) 決勝
        高橋 祐満:スターヒルズ
16位 22.27(0.3) 予選 12組
        神戸 翔伍(3) 神戸学大
17位 22.28(-1.4) 準決勝 2組
        堀田 和志(M1) 大阪教大
17位 22.28(-1.8) 予選 5組
        西尾 咲人(3) 兵庫県立大
17位 22.28(-1.4) 準決勝 2組
        古阪 優樹(1) 大阪教大
20位 22.30(-1.3) 予選 1組
        飯田 大翔(2) 東播磨高
20位 22.30(-2.6) 決勝
        山下 真武(3) 社高
22位 22.31(-2.3) 予選 6組
        鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
23位 22.32(-1.2) 予選 2組
        高橋 祐満:スターヒルズ
23位 22.32(-2.5) 予選 3組
        岡田 聖大(3) 大阪産大
25位 22.33(-2.0) 準決勝 3組
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
26位 22.34(-2.0) 準決勝 3組
        飯田 大翔(2) 東播磨高
27位 22.35(-0.5) 予選 9組
        古阪 優樹(1) 大阪教大
28位 22.39(-0.8) 予選 7組
        吉田 正道(1) 立命大
29位 22.40(-2.6) 決勝
        鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
30位 22.41(0.3) 予選 12組
        御所野 快飛(2) 加古川南高
31位 22.43(-0.8) 予選 7組
        山下 真武(3) 社高
32位 22.47(-2.5) 予選 11組
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
33位 22.49(-1.8) 予選 5組
        片山 凛平:但馬AC
34位 22.52(0.9) 準決勝 1組
        富田 玲央(3) 四国学大香川西高
34位 22.52(0.3) 予選 12組
        富田 玲央(3) 四国学大香川西高
36位 22.53(-2.0) 準決勝 3組
        御所野 快飛(2) 加古川南高
37位 22.54(-2.5) 予選 11組
        広畑 敬太(3) 兵庫県立大
38位 22.55(-0.5) 予選 9組
        今岡 侑希(3) 明石清水高
39位 22.57(-2.6) 決勝
        中島 羚(3) 四国学大香川西高
39位 22.57(-1.8) 予選 5組
        平野 渚生(3) 流通科学大
41位 22.58(-1.3) 予選 1組
        加古 裕馬:復刻AC
42位 22.60(-2.4) 予選 10組
        藤原 篤弥(1) 大阪教大
43位 22.65(-1.6) 予選 4組
        堀田 和志(M1) 大阪教大
44位 22.67(-0.5) 予選 9組
        陶山 雄世:T&F.Net.kobe
45位 22.71(-2.4) 予選 10組
        大浦 文太(1) 明石清水高
46位 22.74(-1.3) 予選 1組
        三浦 康生(2) 近大
46位 22.74(-2.4) 予選 10組
        田村 翔輝(3) 神戸一高
48位 22.75(-2.4) 予選 10組
        井上 敬太(3) 市尼崎高
49位 22.83(-1.4) 準決勝 2組
        陶山 雄世:T&F.Net.kobe
50位 22.87(-1.4) 準決勝 2組
        今岡 侑希(3) 明石清水高
51位 22.90(-1.2) 予選 2組
        小田 玲温(2) 四国学院大
52位 22.93(-2.5) 予選 3組
        奥田 俊平(2) 明石高
53位 22.96(-2.5) 予選 11組
        清瀬 大暉(1) 環太平洋大
54位 22.97(-2.5) 予選 3組
        岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
55位 22.99(-0.5) 予選 9組
        上田 貴司(1) 四国学院大
55位 22.99(-1.2) 予選 2組
        早瀬 優叶(2) 加古川北高
57位 23.00(-1.3) 予選 1組
        葉 凛太郎(2) 明石城西高
58位 23.05(-1.6) 予選 4組
        松山 瑠希(2) 加古川南高
59位 23.07(-1.2) 予選 2組
        林 良祐(2) 姫路商高
60位 23.10(-1.8) 予選 5組
        森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
61位 23.12(-1.6) 予選 4組
        山本 琥太郎(2) 加古川北高
62位 23.14(0.3) 予選 12組
        安富 厳(1) 大阪教大
62位 23.14(-1.6) 予選 4組
        神沢 悠斗(2) 神港学園高
64位 23.15(-2.5) 予選 3組
        宇佐美 雄章(M1) 京都教大
65位 23.18(-0.8) 予選 7組
        原 麻嘉(3) 兵庫県立大
66位 23.20(-0.8) 予選 7組
        楞野 匠人(3) 神戸一高
67位 23.23(-2.3) 予選 6組
        矢野 弦紀(3) 関学大
68位 23.26(-2.3) 予選 6組
        丘田 侑也(1) 加古川北高
69位 23.28(-1.8) 予選 8組
        野坂 迅斗:復刻AC
70位 23.32(-0.5) 予選 9組
        大西 陽哉(2) 四国学大香川西高
71位 23.37(-1.6) 予選 4組
        木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
72位 23.40(-2.4) 予選 10組
        原田 大輝(1) 兵庫県立大
73位 23.41(-1.8) 予選 5組
        栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
74位 23.48(-2.4) 予選 10組
        竹歳 龍(1) 明石北高
75位 23.53(-2.5) 予選 11組
        池本 大介(2) 関西福祉大
76位 23.54(0.3) 予選 12組
        中橋 亮介(2) 市立伊丹高
77位 23.59(-1.8) 予選 8組
        相原 海斗(1) 神戸学大
77位 23.59(-2.5) 予選 3組
        黒嶋 桂(1) 東播磨高
79位 23.61(-1.8) 予選 5組
        大谷 翔真(1) 加古川北高
80位 23.62(-0.8) 予選 7組
        小林 朋幹:神戸えーしー
81位 23.67(-1.3) 予選 1組
        田中 智久:岡山陸協
82位 23.68(-2.5) 予選 3組
        石尾 遥人(2) 飾磨高
83位 23.69(-2.3) 予選 6組
        本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
83位 23.69(-1.8) 予選 8組
        福間 陽仁(3) 関学大
85位 23.74(-1.2) 予選 2組
        前川 剛志(3) 氷上高
86位 23.76(-1.6) 予選 4組
        松村 三四郎(2) 神戸甲北高
87位 23.83(-2.5) 予選 11組
        石井 慎一郎(2) 神戸一高
88位 23.85(-1.8) 予選 5組
        萩原 慧(1) 四国学大香川西高
89位 23.86(-1.2) 予選 2組
        建石 竜之介(1) 四国学大香川西高
90位 23.87(-1.6) 予選 4組
        綾部 湧心(1) 四国学大香川西高
91位 23.99(-1.3) 予選 1組
        堀之内 駿(2) 加古川南高
92位 24.02(-2.3) 予選 6組
        森 優人(2) 神港学園高
93位 24.04(-1.8) 予選 5組
        宮本 恭太朗(3) 赤穂高
94位 24.06(-0.5) 予選 9組
        中崎 悠月(3) 姫路広畑中
95位 24.16(-0.8) 予選 7組
        大久保 優心(1) 四国学大香川西高
96位 24.32(-2.5) 予選 3組
        脇本 拓海(2) 明石城西高
97位 24.83(-2.3) 予選 6組
        杉山 嵐士(1) 市尼崎高
98位 24.91(-1.4) 準決勝 2組
        片山 凛平:但馬AC
ランキング
1位 48.91 予選 5組
        山崎 優希:KAGOTANI
2位 49.13 予選 3組
        前田 陸人(3) 甲南大
3位 49.21 決勝
        前田 陸人(3) 甲南大
4位 49.27 予選 1組
        鍛治木 崚:住電RC
4位 49.27 決勝
        堀田 和志(M1) 大阪教大
6位 49.34 決勝
        三浦 康生(2) 近大
7位 49.36 予選 2組
        柴崎 優(2) 関西福祉大
8位 49.40 決勝
        鍛治木 崚:住電RC
8位 49.40 決勝
        設楽 和希(3) 三田祥雲館高
10位 49.41 決勝
        山崎 優希:KAGOTANI
11位 49.54 予選 6組
        設楽 和希(3) 三田祥雲館高
12位 49.55 予選 8組
        堀田 和志(M1) 大阪教大
13位 49.63 予選 1組
        三浦 康生(2) 近大
14位 49.66 予選 4組
        山本 歩大(2) 四国学大香川西高
15位 49.71 決勝
        山本 歩大(2) 四国学大香川西高
16位 50.17 予選 9組
        古阪 優樹(1) 大阪教大
17位 50.18 予選 2組
        山本 琥太郎(2) 加古川北高
18位 50.27 予選 8組
        笹山 龍斗(2) 福崎高
19位 50.53 予選 1組
        豊村 宏太(1) 明石清水高
20位 50.69 予選 9組
        本多 絢翔(2) 四国学大香川西高
21位 50.76 予選 7組
        栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
22位 50.78 予選 3組
        森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
23位 50.86 予選 4組
        西尾 彩翔(2) 飾磨工高
23位 50.86 予選 8組
        林 良祐(2) 姫路商高
25位 50.98 予選 8組
        池本 陽介(3) 兵庫県立大
26位 51.01 予選 5組
        斎藤 真治:アトレティカ
27位 51.04 予選 9組
        渡辺 隼斗(3) 龍谷大
28位 51.08 予選 4組
        若松 天晴(4) 兵庫教大
29位 51.12 予選 4組
        吉村 直仁(2) 関大
30位 51.25 予選 8組
        渡辺 航多(1) 流通科学大
31位 51.38 予選 7組
        黒田 悠希(3) 姫路広畑中
32位 51.50 予選 6組
        富永 匠哉:復刻AC
33位 51.52 予選 3組
        村田 遥楽(2) 舞子高
33位 51.52 予選 3組
        上田 創太(2) 須磨東高
35位 51.59 予選 4組
        福本 一太(2) 姫路飾西高
36位 51.82 予選 7組
        笠松 昊生(2) 福崎高
37位 52.05 予選 6組
        足立 廉:KOBE ATHLETE CLUB
38位 52.12 予選 9組
        宮内 健之介(1) 岡山大
39位 52.42 予選 6組
        吉田 光(2) 兵庫工高
40位 52.50 予選 2組
        鈴木 恭介(2) 市尼崎高
41位 52.53 予選 4組
        伊藤 陽大(2) 飾磨高
42位 52.69 予選 5組
        石原 健太朗(1) 甲南大
43位 52.70 予選 6組
        川口 将希:京都陸協
44位 52.81 予選 2組
        久保 昇大(2) 香寺高
45位 52.89 予選 7組
        柴田 漣斗(1) 姫路商高
46位 52.90 予選 9組
        松村 三四郎(2) 神戸甲北高
47位 52.93 予選 2組
        森高 智之(2) 四国学大香川西高
48位 52.95 予選 6組
        古賀 大聖(2) 市姫路高
49位 53.01 予選 1組
        薮西 隼大(2) 明石城西高
50位 53.12 予選 8組
        川端 将英(1) 関西福祉大
51位 53.21 予選 1組
        中橋 亮介(2) 市立伊丹高
52位 53.23 予選 2組
        堀之内 駿(2) 加古川南高
53位 53.66 予選 9組
        吉田 凌(2) 西宮今津高
54位 53.83 予選 3組
        井田 佑志(1) 三田松聖高
55位 53.85 予選 9組
        山本 悠翔(1) 高砂高
56位 54.02 予選 1組
        山本 彩友(2) 長田高
57位 54.11 予選 5組
        橋本 隼貴(1) 龍谷大
58位 54.26 予選 3組
        魚住 朱生(3) 姫路飾磨東中
59位 54.33 予選 6組
        脇本 拓海(2) 明石城西高
60位 54.59 予選 3組
        田中 崚雅(2) 姫路西高
61位 54.74 予選 5組
        賀門 渚(2) 兵庫工高
62位 54.90 予選 2組
        樫原 遼(1) 須磨東高
63位 55.62 予選 8組
        田中 俊陽(1) 東洋大附姫路高
64位 55.79 予選 4組
        吉原 佑飛(1) 東洋大附姫路高
65位 56.84 予選 1組
        河野 丞佑(2) 姫路灘中
ランキング
1位 1.51.53 予選 5組
        山崎 優希:KAGOTANI
2位 1.51.66 決勝
        山崎 優希:KAGOTANI
3位 1.55.09 予選 4組
        平田 健司:但馬AC
4位 1.55.94 決勝
        平田 健司:但馬AC
5位 1.58.29 予選 3組
        野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
6位 1.58.63 決勝
        石井 佑樹(3) 明石城西高
7位 1.59.07 予選 1組
        石井 佑樹(3) 明石城西高
8位 1.59.21 予選 5組
        宮内 健之介(1) 岡山大
9位 1.59.36 決勝
        山下 貴大(3) 加古川南高
10位 1.59.58 予選 3組
        山下 貴大(3) 加古川南高
11位 1.59.65 決勝
        宮内 健之介(1) 岡山大
12位 2.00.17 予選 5組
        六室 虎太朗(2) 神戸鈴蘭台高
13位 2.00.47 予選 5組
        阿部 一心(2) 高砂南高
14位 2.00.56 予選 3組
        粂 拓海(2) 明石城西高
15位 2.00.58 予選 4組
        柳原 伶勇(2) 須磨東高
16位 2.00.68 予選 2組
        笹山 龍斗(2) 福崎高
17位 2.00.73 予選 1組
        内藤 隆秀:スターヒルズ
18位 2.01.42 予選 3組
        川口 真:アトレティカ
19位 2.01.44 予選 2組
        名田 智貴(1) 龍谷大
20位 2.01.58 予選 3組
        滝岡 千悠(2) 明石高
21位 2.01.81 決勝
        野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
22位 2.01.96 予選 2組
        葛西 央明(2) 兵庫県立大
23位 2.02.11 予選 2組
        小竹 遼志(1) 四国学大香川西高
24位 2.02.19 予選 1組
        蔵屋 歩都(3) 姫路網干中
25位 2.02.39 予選 2組
        奥田 真也:神戸市陸協
26位 2.02.64 予選 4組
        須多 和希(3) 姫路商高
27位 2.03.55 予選 1組
        稲葉 大輔(1) 環太平洋大
28位 2.03.78 予選 4組
        高野 修輔(1) 姫路西高
29位 2.04.04 決勝
        笹山 龍斗(2) 福崎高
30位 2.04.65 予選 3組
        井上 滉大(2) 飾磨工高
31位 2.04.88 予選 2組
        久保 慧斗(2) 飾磨工高
32位 2.04.92 決勝
        六室 虎太朗(2) 神戸鈴蘭台高
33位 2.06.10 予選 5組
        小林 優斗:復刻AC
34位 2.10.11 予選 1組
        井上 大輝(3) 姫路商高
ランキング
1位 3.59.04 決勝
        平田 健司:但馬AC
2位 4.00.40 決勝
        岩崎 勇斗:兵庫RC
3位 4.00.79 決勝
        清原 陸:川崎重工
4位 4.02.72 決勝
        並川 颯晟(2) 神戸学大
5位 4.03.59 決勝
        春田 展幸(3) 流通科学大
6位 4.04.12 決勝
        丸山 翔平:Bacchus
7位 4.04.88 予選 4組
        森川 隼成(4) 関西福祉大
8位 4.05.43 予選 4組
        岩崎 勇斗:兵庫RC
9位 4.05.95 予選 2組
        清原 陸:川崎重工
10位 4.06.27 決勝
        雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
11位 4.06.37 予選 2組
        雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
12位 4.06.91 予選 2組
        谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
13位 4.07.21 決勝
        中島 丈瑠(3) 姫路香寺中
14位 4.07.28 予選 4組
        中島 寛太(2) 姫路東高
15位 4.07.36 決勝
        中島 寛太(2) 姫路東高
16位 4.07.58 決勝
        有田 優也(4) 関西福祉大
17位 4.07.61 決勝
        谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
18位 4.07.86 予選 2組
        並川 颯晟(2) 神戸学大
19位 4.08.51 決勝
        石原 虎太郎(3) 東播工高
20位 4.08.73 予選 5組
        丸山 翔平:Bacchus
21位 4.09.27 予選 5組
        中島 丈瑠(3) 姫路香寺中
22位 4.10.26 決勝
        橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
23位 4.10.51 予選 3組
        石原 虎太郎(3) 東播工高
24位 4.10.58 予選 2組
        橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
25位 4.10.63 予選 1組
        平田 健司:但馬AC
26位 4.10.72 予選 5組
        有田 優也(4) 関西福祉大
27位 4.10.77 予選 3組
        垣本 尊琉(1) 市姫路高
28位 4.11.00 予選 2組
        境 真吾(2) 市姫路高
29位 4.11.14 決勝
        森川 隼成(4) 関西福祉大
30位 4.11.56 予選 3組
        桐月 健斗(3) 関西福祉大
31位 4.12.33 予選 3組
        柳田 樹也:姫路市陸協
32位 4.12.65 予選 5組
        中川 隼一(4) 関西福祉大
33位 4.12.75 予選 1組
        春田 展幸(3) 流通科学大
34位 4.12.95 予選 1組
        足立 昌汰(3) 姫路増位中
35位 4.13.23 予選 3組
        福井 翔(1) 姫路西高
36位 4.13.32 予選 2組
        吉川 新(2) 関西福祉大
37位 4.13.80 予選 3組
        仲野 真優(3) 四国学大香川西高
38位 4.13.85 予選 4組
        松岡 泰輝(3) 姫路工高
39位 4.14.12 予選 5組
        大野 泰雅(2) 姫路工高
40位 4.14.22 予選 5組
        愛原 真人:但馬AC
41位 4.14.56 予選 2組
        山本 真也:日新AC
42位 4.15.15 予選 5組
        玉田 匠平(2) 明石北高
43位 4.15.40 予選 4組
        松岡 悠耶(3) 四国学大香川西高
44位 4.15.57 予選 2組
        池田 拓海:姫路市陸協
45位 4.15.64 予選 5組
        野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
46位 4.15.80 予選 2組
        新井 準人(3) 東播磨高
47位 4.16.37 予選 5組
        土居 正宗(1) 加古川北高
48位 4.16.47 予選 1組
        高野 修輔(1) 姫路西高
49位 4.16.86 予選 4組
        堀 槙之介(2) 姫路商高
50位 4.17.11 予選 5組
        河合 雄大(2) 明石城西高
51位 4.17.16 予選 1組
        川口 真:アトレティカ
52位 4.17.39 予選 3組
        門田 章央:明石大橋AC
53位 4.18.05 予選 1組
        小道 響来(1) 洲本高
54位 4.18.42 予選 3組
        井上 翔大(2) 飾磨工高
55位 4.19.15 予選 3組
        東 海成(3) 姫路山陽中
55位 4.19.15 予選 5組
        井上 滉大(2) 飾磨工高
57位 4.19.72 予選 3組
        田中 大晴(3) 明石高
58位 4.19.88 予選 4組
        名田 智貴(1) 龍谷大
59位 4.20.09 予選 5組
        山本 翔大(2) 市姫路高
60位 4.20.51 予選 1組
        片山 毅彦:岡本青果
61位 4.21.01 予選 1組
        ユ ソンジェ(2) 姫路山陽中
62位 4.21.03 予選 2組
        宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
63位 4.21.76 予選 1組
        多田 悟大:復刻AC
64位 4.22.14 予選 2組
        射延 直澄(2) 姫路西高
65位 4.22.40 予選 5組
        外山 海翔(1) 四国学大香川西高
66位 4.23.04 予選 2組
        小林 優斗:復刻AC
67位 4.23.41 予選 4組
        細井 杜晄(2) 西宮今津高
68位 4.23.70 予選 1組
        三輪 大心(3) 姫路大津中
69位 4.24.32 予選 1組
        中野 陽仁(2) 姫路商高
70位 4.25.09 予選 1組
        青木 陽良(1) 神戸学大
71位 4.25.57 予選 3組
        宮園 晃人(2) 流通科学大
72位 4.27.71 予選 4組
        浅田 英吾:但馬AC
73位 4.28.28 予選 2組
        北条 航太郎(2) 姫路広畑中
74位 4.33.54 予選 4組
        谷口 悠斗(1) 東播磨高
75位 4.42.30 予選 5組
        早瀬 竜太郎(2) 舞子高
76位 4.42.88 予選 1組
        森 玲(4) 関西福祉大
77位 5.00.91 予選 4組
        吉村 悠希(2) 明石城西高
ランキング
1位 15.21.85 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協
2位 16.11.74 決勝
        松岡 泰輝(3) 姫路工高
3位 16.13.56 決勝
        射延 直澄(2) 姫路西高
4位 16.47.50 決勝
        福井 翔(1) 姫路西高
5位 16.51.12 決勝
        佐野 良典(1) 放送大学関西
ランキング
1位 13.81(-0.9) 決勝
        徳岡 凌:KAGOTANI
2位 14.04(-1.7) 予選 1組
        徳岡 凌:KAGOTANI
3位 14.46(-1.9) 予選 2組
        蓮香 颯(3) 社高
4位 14.49(-0.9) 決勝
        蓮香 颯(3) 社高
5位 14.53(-0.9) 決勝
        迫田 悠仁:ファーストコンテック
6位 14.57(-2.3) 予選 3組
        迫田 悠仁:ファーストコンテック
7位 14.63(-0.9) 決勝
        奥野 遼平:Accel・TC
8位 14.68(-2.3) 予選 3組
        奥野 遼平:Accel・TC
9位 14.78(-0.9) 決勝
        酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
10位 14.85(-1.9) 予選 2組
        酒井 大輔(1) 四国学大香川西高
11位 14.86(-0.9) 決勝
        三和 龍之介(1) 大体大
12位 14.87(-2.3) 予選 3組
        三和 龍之介(1) 大体大
13位 15.04(-0.9) 決勝
        中井 翔太(1) 立命大
14位 15.18(-0.9) 決勝
        幡中 涼太(3) 神戸大
15位 15.27(-1.7) 予選 1組
        中井 翔太(1) 立命大
16位 15.32(-1.9) 予選 2組
        幡中 涼太(3) 神戸大
17位 15.51(-1.7) 予選 1組
        仙石 樹:復刻AC
18位 15.62(-2.3) 予選 3組
        前田 凛佑(2) 明石高
19位 15.65(-2.3) 予選 3組
        中森 拓馬:鳩印G&T
20位 15.97(-1.7) 予選 1組
        富田 玲央(3) 四国学大香川西高
21位 16.08(-1.7) 予選 1組
        真狩 陽介(3) 社高
22位 16.15(-1.9) 予選 2組
        小池 崇之:赤穂市陸協
23位 16.34(-2.3) 予選 3組
        山村 惇:N.C.C
24位 17.68(-1.7) 予選 1組
        笹谷 昊士朗(1) 明石城西高
ランキング
1位 52.94 決勝
        鍛治木 崚:住電RC
2位 53.30 予選 2組
        鍛治木 崚:住電RC
3位 53.72 決勝
        幡中 涼太(3) 神戸大
4位 54.11 決勝
        若松 天晴(4) 兵庫教大
5位 54.70 予選 2組
        若松 天晴(4) 兵庫教大
6位 55.40 予選 3組
        幡中 涼太(3) 神戸大
7位 56.30 予選 2組
        富永 匠哉:復刻AC
8位 56.51 決勝
        那須 宣行:Glory・AC
9位 57.20 決勝
        富永 匠哉:復刻AC
10位 57.79 予選 3組
        那須 宣行:Glory・AC
11位 57.81 予選 1組
        森田 朔空(1) 姫路商高
12位 58.04 予選 3組
        薮西 隼大(2) 明石城西高
13位 58.17 予選 3組
        前田 凛佑(2) 明石高
14位 58.29 予選 1組
        吉岡 誠弥(3) 川崎医福大
15位 58.89 予選 2組
        福本 一太(2) 姫路飾西高
16位 59.05 予選 1組
        前田 楓太(M1) 神戸大
17位 60.37 予選 3組
        白浜 快知(1) 神港学園高
18位 60.93 決勝
        薮西 隼大(2) 明石城西高
19位 60.96 予選 1組
        河村 隼弥(3) 四国学大香川西高
20位 61.83 決勝
        吉岡 誠弥(3) 川崎医福大
21位 62.87 予選 1組
        高崎 航希(2) 明石城西高
ランキング
1位 9.30.57 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協
2位 9.44.72 決勝
        上野 拓貴:姫路市陸協
3位 10.06.06 決勝
        吉川 響葵(2) 姫路西高
4位 10.07.16 決勝
        大田 蒼生(2) 福崎高
5位 10.12.03 決勝
        有田 佑紀(2) 東洋大附姫路高
6位 10.14.60 決勝
        仁井田 竜之介(2) 明石高
7位 10.31.07 決勝
        梶田 康耀(2) 西宮今津高
8位 10.42.73 決勝
        楠 大翔(2) 相生高
9位 11.00.47 決勝
        吉岡 優希:西宮市陸協
ランキング
1位 22.43.29 決勝
        神沢 智也:佐賀陸協
2位 23.53.61 決勝
        小山 直洋:川崎重工
3位 24.20.48 決勝
        藤原 翔(3) 西脇工高
4位 25.36.75 決勝
        佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
ランキング
1位 41.01 決勝
       四国学大香川西高
2位 41.10 予選 5組
       関西福祉大
3位 41.39 決勝
       関西福祉大
4位 41.50 予選 4組
       四国学大香川西高
5位 42.10 決勝
       市尼崎高
6位 42.16 決勝
       加古川南高
7位 42.35 決勝
       関学大
8位 42.56 予選 4組
       環太平洋大
9位 42.60 決勝
       環太平洋大
10位 42.61 予選 2組
       市尼崎高
11位 42.66 予選 3組
       加古川南高
12位 42.78 予選 2組
       関学大
13位 42.83 予選 1組
       明石城西高
14位 42.97 予選 3組
       神港学園高
15位 43.00 予選 3組
       流通科学大
16位 43.28 決勝
       神港学園高
17位 43.34 予選 5組
       神戸一高
18位 43.51 予選 2組
       加古川北高
19位 43.72 予選 4組
       東播磨高
20位 44.09 予選 1組
       飾磨高
21位 44.12 予選 3組
       東播工高
22位 44.25 予選 1組
       高砂高
23位 44.58 予選 5組
       姫路商高
24位 44.76 予選 1組
       KOBEATHLETCLUB
24位 44.76 予選 1組
       明石高
26位 44.84 予選 2組
       西宮今津高
27位 44.87 予選 5組
       福崎高
28位 44.92 予選 2組
       姫路南高
29位 44.96 予選 1組
       姫路西高
30位 45.22 予選 3組
       東洋大附姫路高
31位 45.47 予選 4組
       須磨友が丘高
32位 46.76 予選 5組
       姫路飾西高
33位 46.78 予選 4組
       姫路工高
34位 46.92 予選 3組
       姫路大津中
35位 47.65 予選 5組
       赤穂高
36位 47.88 予選 4組
       姫路増位中
37位 49.70 予選 5組
       姫路朝日中
38位 52.34 予選 1組
       姫路香寺中
39位 57.47 決勝【小学】
       姫路城陽小
40位 57.97 決勝【小学】
       姫路荒川小
41位 58.06 決勝【小学】
       谷外小
42位 62.00 決勝【小学】
       姫路旭陽小
ランキング
1位 3.16.51 決勝
       四国学大香川西高
2位 3.18.47 決勝
       流通科学大
3位 3.22.65 予選 2組
       四国学大香川西高
4位 3.23.76 予選 4組
       流通科学大
5位 3.27.47 予選 1組
       加古川北高
6位 3.28.11 予選 3組
       KOBEATHLEATCLUB
7位 3.28.16 決勝
       KOBEATHLEATCLUB
8位 3.28.34 予選 1組
       姫路飾西高
9位 3.28.72 予選 2組
       神戸一高
10位 3.28.77 予選 3組
       東播磨高
11位 3.29.69 予選 3組
       市尼崎高
12位 3.29.76 決勝
       東播磨高
13位 3.30.16 決勝
       神戸一高
14位 3.30.28 予選 1組
       環太平洋大
15位 3.30.66 決勝
       姫路飾西高
16位 3.31.65 予選 3組
       須磨友が丘高
17位 3.31.68 決勝
       市尼崎高
18位 3.32.14 予選 1組
       兵庫工高
19位 3.32.53 予選 2組
       姫路南高
20位 3.32.81 予選 3組
       姫路商高
21位 3.33.93 予選 4組
       姫路西高
22位 3.34.67 予選 4組
       姫路東高
23位 3.35.14 予選 2組
       西宮今津高
24位 3.35.17 予選 4組
       伊川谷北高
25位 3.35.44 予選 1組
       舞子高
26位 3.36.90 予選 4組
       姫路広畑中
27位 3.37.33 予選 4組
       赤穂高
28位 3.37.64 予選 1組
       須磨東高
29位 3.38.53 予選 1組
       姫路飾磨東中
30位 3.39.26 予選 1組
       姫路工高
31位 3.39.63 予選 2組
       東洋大附姫路高
32位 3.40.70 予選 2組
       AMUROAC
33位 3.40.89 予選 3組
       東播工高
34位 3.41.14 予選 4組
       福崎高
35位 3.51.38 予選 3組
       姫路大津中
36位 3.53.15 予選 2組
       姫路花田中
ランキング
1位 2.23 決勝
        衛藤 昂:ULTIMATE
2位 2.06 決勝
        柴田 涼太郎:水戸AC
3位 2.03 決勝
        難波 康大(2) 四国学大香川西高
4位 2.00 決勝
        石井 喜人(3) 市尼崎高
5位 1.97 決勝
        小島 碧波(3) 社高
5位 1.97 決勝
        中本 飛羽(2) 市尼崎高
7位 1.94 決勝
        横内 秀太(2) 四国学院大
8位 1.91 決勝
        藤井 蓮也(2) 関大
8位 1.91 決勝
        三和 龍之介(1) 大体大
10位 1.88 決勝
        佐藤 勇斗(M1) 神戸大
10位 1.88 決勝
        松長 光祐(1) 四国学院大
12位 1.85 決勝
        佐野 嘉彦(3) 摂南大
12位 1.85 決勝
        松本 良太:EAGLETAC
14位 1.80 決勝
        福井 大和(1) 三田祥雲館高
14位 1.80 決勝
        小西 元樹(2) 東播工高
14位 1.80 決勝
        蓮香 颯(3) 社高
14位 1.80 決勝
        福本 唯吹(3) 四国学大香川西高
18位 1.75 決勝
        中田 誠之(3) 甲南大
19位 1.70 決勝
        各務 隼(2) 飾磨高
19位 1.70 決勝
        山口 拓都(1) 龍野北高
ランキング
1位 4.20 決勝
        山崎 大毅(M1) 神戸大
1位 4.20 決勝
        岡本 幸樹(1) 関大
3位 3.80 決勝
        中川 仁(2) 姫路商高
3位 3.80 決勝
        小郷 勇太:岡山市消防局
5位 3.60 決勝
        酒井 宏晋:鳩印G&T
ランキング
1位 8.02(1.8) 決勝
        吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 7.32(2.3) 決勝
        吉田 正道(1) 立命大
3位 7.02(1.8) 決勝
        大西 晄正(2) 四国学大香川西高
4位 7.00(2.9) 決勝
        臼杵 将悟:FrontierAC
5位 6.94(2.9) 決勝
        栗岡 駿(3) 姫路広畑中
6位 6.92(1.8) 決勝
        西田 拓展:川崎重工
7位 6.88(2.5) 決勝
        末吉 拓海:尼崎市陸協
8位 6.87(2.6) 決勝
        松本 良太:EAGLETAC
9位 6.82(1.9) 決勝
        安井 雅典(1) 関西福祉大
10位 6.78(0.0) 決勝
        山本 慈喜(2) 関西福祉大
11位 6.73(3.9) 決勝
        名村 和希:復刻AC
11位 6.73(2.7) 決勝
        篠崎 空(3) 大阪産大
13位 6.70(1.3) 決勝
        中島 一喜(1) 関西福祉大
14位 6.65(1.1) 決勝
        渡辺 奏良(2) 長田高
15位 6.56(1.7) 決勝
        安井 秀成(2) 四国学大香川西高
15位 6.56(2.2) 決勝
        前村 土温(4) 神戸大
17位 6.53(2.1) 決勝
        藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
18位 6.46(1.9) 決勝
        黒田 大晴(3) 龍野北高
19位 6.44(1.1) 決勝
        田中 雅貴:日本製鉄広畑
20位 6.42(2.1) 決勝
        浜田 光一朗(2) 姫路飾西高
21位 6.34(1.7) 決勝
        中筋 正人(2) 姫路西高
22位 6.29(3.8) 決勝
        松井 悠輝(2) 明石北高
23位 6.18(0.4) 決勝
        木村 航人(2) 神戸一高
24位 6.16(1.0) 決勝
        柴山 凌弥(2) 明石城西高
25位 6.11(0.5) 決勝
        寺本 優輝(2) 市尼崎高
26位 6.09(2.1) 決勝
        広長 凌(1) 明石高
27位 5.97(1.7) 決勝
        原田 涼仁(1) 同志社大
28位 5.84(2.6) 決勝
        島上 大哉:AMACT
29位 5.83(0.9) 決勝
        難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大AC
30位 5.72(2.5) 決勝
        北浦 佑季(2) 神戸学大
31位 5.67(0.8) 決勝
        不二 海斗(2) 姫路商高
32位 5.12(0.2) 決勝
        島本 駿(3) 神戸学大
ランキング
1位 15.19(1.8) 決勝
        香嶋 隼斗:Blue Wave AC
2位 14.78(2.1) 決勝
        春田 亮:KOBE ATHLETE CLUB
3位 14.77(1.5) 決勝
        藤本 謙伸(3) 社高
4位 14.75(2.0) 決勝
        浜田 将吾(4) 関学大
5位 14.60(3.2) 決勝
        田中 康太郎(1) 関西福祉大
6位 14.42(2.0) 決勝
        山下 遼也(3) 関西福祉大
7位 14.06(2.7) 決勝
        西井 海斗:EAGLETAC
8位 14.05(1.4) 決勝
        中山 翔太(3) 神戸大
9位 13.80(1.1) 決勝
        宮崎 恵大(2) 長田高
10位 13.59(1.9) 決勝
        陶山 雄世:T&F.Net.kobe
11位 13.41(2.3) 決勝
        福田 隼人:復刻AC
12位 13.34(2.5) 決勝
        武信 拓実(3) 環太平洋大
13位 13.17(2.3) 決勝
        藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
14位 12.99(1.5) 決勝
        西川 慶(3) 姫路四郷中
15位 12.88(0.6) 決勝
        木村 航人(2) 神戸一高
16位 12.51(3.2) 決勝
        福田 旺城(1) 龍谷大
ランキング
1位 14.86 決勝
        黒田 翔貴(4) 大体大
2位 12.10 決勝
        後藤 璃久(2) 四国学大香川西高
3位 11.56 決勝
        桂 将貴(3) 姫路商高
4位 11.43 決勝
        西田 雄哉(3) 甲南大
5位 11.20 決勝
        立花 元希(3) 関西福祉大
6位 11.13 決勝
        石本 悠希(2) 龍谷大
6位 11.13 決勝
        田中 鷲仁生(3) 神戸一高
8位 10.91 決勝
        中林 達紀:赤穂市陸協
9位 10.35 決勝
        山下 巧翔(1) 四国学大香川西高
10位 9.23 決勝
        菅 真尋:復刻AC
11位 9.12 決勝
        松浦 伊吹(2) 姫路工高
12位 8.51 決勝
        三島 光太郎(1) 姫路西高
ランキング
1位 40.46 決勝
        中西 火々良(1) 天理大
2位 37.56 決勝
        金山 太一(2) 四国学大香川西高
3位 37.34 決勝
        岸本 翔太(1) 甲南大
4位 37.24 決勝
        松山 翔星(1) 天理大
5位 36.59 決勝
        田中 鷲仁生(3) 神戸一高
6位 35.68 決勝
        真田 海斗(3) 四国学大香川西高
7位 34.68 決勝
        樋笠 翔真(1) 四国学大香川西高
8位 33.30 決勝
        立花 元希(3) 関西福祉大
9位 32.85 決勝
        山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
10位 32.74 決勝
        片岡 勇星(3) 神戸一高
11位 32.46 決勝
        中村 孔明(3) 兵庫県農高
12位 30.18 決勝
        原 幸輝(1) 四国学大香川西高
13位 28.12 決勝
        早川 理玖(2) 姫路商高
14位 26.93 決勝
        横手 佑紀(2) 加古川北高
15位 22.71 決勝
        東森 知生:鈴蘭台AC
ランキング
1位 56.09 決勝
        湯浅 可弦(4) 大体大
2位 54.42 決勝
        永森 智也(4) 京産大
3位 51.26 決勝
        山口 大輔:VignaraTC
4位 50.54 決勝
        広田 光彦(4) 明治国際医療大
5位 47.71 決勝
        戎 晴大(3) 神戸一高
6位 45.09 決勝
        金川 和楽(3) 社高
7位 43.03 決勝
        小泉 健太郎:タイモスポーツ
8位 41.73 決勝
        長谷川 大輔:加古川市陸協
9位 40.13 決勝
        日野 竜吾(2) 兵庫工高
10位 34.51 決勝
        松浦 伊吹(2) 姫路工高
11位 31.75 決勝
        松崎 嶺央(3) 神戸一高
ランキング
1位 64.87 決勝
        中野 龍治(3) 京産大
2位 57.61 決勝
        岩村 朋季(3) 四国学院大
3位 55.11 決勝
        鷲尾 薫(1) 帯広畜産大
4位 53.34 決勝
        市川 隼(1) 京産大
5位 52.26 決勝
        西村 玲哉(3) 同志社大
5位 52.26 決勝
        柴田 陽斗(2) 兵庫工高
7位 48.60 決勝
        山本 彪:加古川市陸協
8位 48.30 決勝
        阿曽 晴都(2) 網干高
9位 46.64 決勝
        谷山 達也(2) 四国学大香川西高
10位 44.48 決勝
        黒田 橙実(2) 琴丘高
11位 44.07 決勝
        福田 武琉(2) 舞子高
12位 43.82 決勝
        田中 快翔(2) 明石北高
13位 42.56 決勝
        中林 達紀:赤穂市陸協
14位 41.88 決勝
        尾塩 響(2) 姫路工高
ランキング
1位 12.39(-1.5) 決勝
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 12.43(-0.5) 予選 2組
        村田 奈津実(1) 園田学園女大
3位 12.46(-1.5) 決勝
        立岩 杏珠(4) 関西福祉大
4位 12.50(-1.5) 決勝
        西田 佳那(3) 姫路商高
5位 12.52(-0.5) 予選 2組
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
6位 12.53(-1.5) 準決勝 2組
        立岩 杏珠(4) 関西福祉大
7位 12.54(-1.5) 準決勝 2組
        西田 佳那(3) 姫路商高
8位 12.57(-1.1) 予選 12組
        宮原 莉乙(1) 園田学園女大
9位 12.58(-1.5) 決勝
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
10位 12.60(-3.2) 準決勝 1組
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
11位 12.61(-1.8) 予選 3組
        西田 佳那(3) 姫路商高
12位 12.62(-3.2) 準決勝 1組
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
13位 12.65(-1.5) 準決勝 2組
        黒田 華代(3) 園田学園高
14位 12.71(-1.7) 準決勝 3組
        後藤 みのり(2) 関西福祉大
14位 12.71(-2.9) 予選 8組
        田中 佑果(1) 園田学園女大
16位 12.72(-1.5) 決勝
        黒田 華代(3) 園田学園高
17位 12.73(-1.7) 準決勝 3組
        武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
18位 12.75(-1.5) 決勝
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
19位 12.78(-1.5) 決勝
        武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
19位 12.78(-2.5) 予選 4組
        後藤 みのり(2) 関西福祉大
21位 12.81(-3.2) 準決勝 1組
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
22位 12.84(-2.0) 予選 1組
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
23位 12.85(-0.5) 予選 2組
        権藤 百合子(1) 姫路女学院高
24位 12.86(-1.5) 準決勝 2組
        藤原 多愛(3) 神戸山手女高
25位 12.88(-1.8) 予選 3組
        藤原 多愛(3) 神戸山手女高
25位 12.88(-1.8) 予選 6組
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
27位 12.90(-2.2) 予選 5組
        武内 七千愛(2) 四国学大香川西高
28位 12.91(-1.1) 予選 12組
        清水 愛莉(4) 四国学院大
29位 12.92(-1.7) 準決勝 3組
        佃 光紗(4) 立命大
30位 12.93(-1.5) 準決勝 2組
        清水 愛莉(4) 四国学院大
31位 12.94(-2.1) 予選 11組
        立岩 杏珠(4) 関西福祉大
31位 12.94(-2.0) 予選 9組
        黒田 華代(3) 園田学園高
33位 12.96(-1.1) 予選 12組
        小山 さくら(3) 園田学園高
34位 12.97(-2.4) 予選 7組
        佃 光紗(4) 立命大
35位 13.00(-1.7) 準決勝 3組
        小山 さくら(3) 園田学園高
36位 13.04(-0.5) 予選 2組
        山名 彩香(2) 関大
37位 13.08(-1.7) 準決勝 3組
        平野 美紀(1) 神戸山手女高
38位 13.10(-1.6) 予選 10組
        高田 真央(1) 神戸山手女高
39位 13.11(-1.6) 予選 10組
        竹内 紅葉(2) 福崎高
39位 13.11(-3.2) 準決勝 1組
        山名 彩香(2) 関大
41位 13.12(-2.4) 予選 7組
        平野 美紀(1) 神戸山手女高
42位 13.13(-1.5) 準決勝 2組
        中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
43位 13.15(-2.0) 予選 9組
        中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
44位 13.22(-3.2) 準決勝 1組
        汐江 真央(1) 龍野北高
45位 13.23(-1.7) 準決勝 3組
        南条 姫菜(2) 神戸山手女高
46位 13.28(-2.0) 予選 9組
        藤田 英里(4) 立命大
47位 13.30(-2.1) 予選 11組
        南条 姫菜(2) 神戸山手女高
48位 13.33(-3.2) 準決勝 1組
        竹内 紅葉(2) 福崎高
49位 13.34(-2.2) 予選 5組
        汐江 真央(1) 龍野北高
50位 13.35(-2.4) 予選 7組
        近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
51位 13.37(-1.6) 予選 10組
        後藤 萌奈(2) 相生高
52位 13.38(-0.5) 予選 2組
        尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
53位 13.40(-1.8) 予選 3組
        松島 穂佳(2) 四国学院大
54位 13.41(-2.5) 予選 4組
        横山 結香(3) 大体大
54位 13.41(-3.2) 準決勝 1組
        高田 真央(1) 神戸山手女高
56位 13.44(-1.6) 予選 10組
        津村 友愛(3) 関西福祉大
57位 13.45(-0.5) 予選 2組
        島崎 優実(2) 神戸山手女高
58位 13.46(-2.1) 予選 11組
        丸尾 望友(1) 姫路女学院高
59位 13.47(-2.9) 予選 8組
        中家 愛希(3) 関西福祉大
60位 13.49(-2.9) 予選 8組
        坂本 帆乃香(1) 神戸山手女高
61位 13.51(-2.0) 予選 1組
        建部 美月:復刻AC
62位 13.53(-2.1) 予選 11組
        森垣 虹羽(2) 姫路飾磨東中
63位 13.54(-1.8) 予選 6組
        米田 七菜(1) 三田松聖高
64位 13.56(-1.8) 予選 3組
        東口 夏海(2) 洲本高
64位 13.56(-2.4) 予選 7組
        宮前 好里(2) 神戸甲北高
64位 13.56(-2.5) 予選 4組
        津田 愛果(2) 姫路朝日中
67位 13.58(-1.8) 予選 6組
        板橋 環那(3) 姫路朝日中
68位 13.59(-2.5) 予選 4組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
69位 13.60(-2.5) 予選 4組
        吉森 あかり(3) 神戸山手女高
70位 13.61(-2.2) 予選 5組
        植戸 忍(2) 姫路商高
71位 13.64(-2.0) 予選 9組
        西本 寧々(1) 福崎高
72位 13.65(-1.8) 予選 6組
        稗田 花望(2) 高砂南高
73位 13.66(-2.2) 予選 5組
        池田 咲結菜(1) 明石城西高
74位 13.68(-2.4) 予選 7組
        ロバート プリスカ(2) 明石高
75位 13.70(-2.4) 予選 7組
        西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
76位 13.71(-2.9) 予選 8組
        奥村 彩加(1) 長田高
77位 13.72(-2.2) 予選 5組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
78位 13.74(-2.1) 予選 11組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
79位 13.75(-1.1) 予選 12組
        石田 有華咲(1) 高砂南高
79位 13.75(-0.5) 予選 2組
        梶田 梨津(2) 市立伊丹高
81位 13.79(-2.2) 予選 5組
        大塚 悠華(1) 須磨東高
82位 13.81(-2.0) 予選 1組
        井上 陽菜(1) 網干高
83位 13.82(-0.5) 予選 2組
        前田 樹季(2) 須磨東高
84位 13.85(-2.2) 予選 5組
        谷 優杏(1) 神戸山手女高
84位 13.85(-1.1) 予選 12組
        栄藤 琴音(3) 姫路朝日中
84位 13.85(-1.6) 予選 10組
        小嶋 凛(3) 姫路朝日中
87位 13.89(-2.0) 予選 1組
        松村 穂乃香(2) 市尼崎高
88位 13.94(-2.9) 予選 8組
        苅田 優月(1) 姫路西高
89位 14.00(-2.5) 予選 4組
        重成 瑞紀(2) 姫路西高
90位 14.01(-2.0) 予選 9組
        古瀬 麻由里(2) 市姫路高
91位 14.04(-2.4) 予選 7組
        新藤 有夏:復刻AC
92位 14.06(-1.1) 予選 12組
        原田 世都(1) 神戸山手女高
93位 14.07(-2.0) 予選 9組
        松井 美咲希(1) 明石北高
94位 14.09(-2.1) 予選 11組
        伊藤 みな(2) 神戸学院高
95位 14.14(-1.8) 予選 6組
        石井 杏奈(1) 伊川谷北高
95位 14.14(-1.8) 予選 3組
        谷脇 穂香(1) 市尼崎高
97位 14.16(-2.5) 予選 4組
        宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
98位 14.17(-2.0) 予選 1組
        稲田 茉侑(2) 明石高
99位 14.31(-2.4) 予選 7組
        高原 彩乃(1) 福崎高
100位 14.40(-1.8) 予選 6組
        笹山 陽朱(2) 姫路南高
101位 14.42(-1.8) 予選 3組
        前田 梨乃(2) 姫路朝日中
102位 14.44(-1.6) 予選 10組
        八木 帆花(3) 姫路大津中
103位 14.48(-2.5) 予選 4組
        桐山 玲奈(2) 姫路灘中
104位 14.70(-2.0) 予選 1組
        内屋 祐里奈(2) 明石城西高
105位 14.82(-2.9) 予選 8組
        山中 琴理(2) 姫路朝日中
106位 14.87(-2.0) 予選 9組
        三浦 菜都美(1) 加古川南高
107位 14.94(-2.1) 予選 11組
        中島 留奈(2) 加古川南高
ランキング
1位 25.35(-1.9) 決勝
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
2位 25.38(-1.9) 決勝
        霜門 瑠衣(1) 四国学院大
3位 25.40(-1.9) 決勝
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
4位 25.54(1.3) 準決勝 3組
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
5位 25.57(-0.3) 準決勝 2組
        霜門 瑠衣(1) 四国学院大
6位 25.67(-1.9) 決勝
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
7位 25.70(-1.3) 準決勝 1組
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
8位 25.82(-1.9) 決勝
        西田 佳那(3) 姫路商高
9位 25.92(-0.3) 準決勝 2組
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
10位 25.97(-1.3) 準決勝 1組
        西田 佳那(3) 姫路商高
11位 26.40(-0.3) 予選 6組
        西田 佳那(3) 姫路商高
12位 26.41(-1.5) 予選 9組
        安藤 雅姫(3) 姫路南高
13位 26.42(-3.8) 予選 7組
        幸長 愛美(3) 姫路広畑中
14位 26.62(-1.7) 予選 4組
        霜門 瑠衣(1) 四国学院大
15位 26.63(1.3) 準決勝 3組
        三木 双葉(2) 近大
16位 26.77(-1.3) 準決勝 1組
        村上 恵(2) 明石北高
17位 26.81(-1.5) 予選 9組
        中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
18位 26.83(-2.2) 予選 5組
        立岩 杏珠(4) 関西福祉大
19位 26.85(1.3) 準決勝 3組
        権藤 百合子(1) 姫路女学院高
19位 26.85(-0.3) 準決勝 2組
        中村 莉奈(2) 須磨友が丘高
21位 26.86(-1.9) 決勝
        権藤 百合子(1) 姫路女学院高
22位 26.98(-1.5) 予選 9組
        丸尾 望友(1) 姫路女学院高
23位 27.02(-1.3) 準決勝 1組
        近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
24位 27.07(-1.9) 予選 8組
        深田 晴花(3) 四国学大香川西高
25位 27.08(1.3) 準決勝 3組
        尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
26位 27.10(-3.1) 予選 1組
        村上 恵(2) 明石北高
27位 27.12(1.3) 準決勝 3組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
28位 27.15(-1.7) 予選 4組
        三木 双葉(2) 近大
29位 27.23(-3.8) 予選 7組
        近藤 優衣(1) 四国学大香川西高
30位 27.24(-2.3) 予選 2組
        権藤 百合子(1) 姫路女学院高
31位 27.31(-1.9) 予選 8組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
32位 27.38(-0.3) 準決勝 2組
        建部 美月:復刻AC
33位 27.42(1.3) 準決勝 3組
        西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
34位 27.52(-0.3) 準決勝 2組
        宮前 好里(2) 神戸甲北高
35位 27.54(-1.7) 予選 4組
        中嶋 葵花(1) 市尼崎高
36位 27.57(-1.3) 準決勝 1組
        影山 ゆな(2) 市立伊丹高
37位 27.65(-0.3) 準決勝 2組
        池田 朱里(2) 明石西高
38位 27.66(-1.3) 準決勝 1組
        岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
39位 27.77(-2.5) 予選 3組
        池田 朱里(2) 明石西高
40位 27.78(-2.3) 予選 2組
        東口 夏海(2) 洲本高
41位 27.79(-1.9) 予選 8組
        井上 美空(2) 伊川谷北高
42位 27.80(-1.5) 予選 9組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
43位 27.81(-3.8) 予選 7組
        尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
44位 27.83(-0.3) 予選 6組
        宮前 好里(2) 神戸甲北高
45位 27.85(1.3) 準決勝 3組
        東口 夏海(2) 洲本高
46位 28.00(-0.3) 準決勝 2組
        角野 里奈(2) 市立伊丹高
47位 28.05(-2.2) 予選 5組
        建部 美月:復刻AC
48位 28.07(-2.5) 予選 3組
        西嶋 亜央衣(1) 関西福祉大
49位 28.08(-3.1) 予選 1組
        岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
50位 28.13(-0.3) 予選 6組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
51位 28.14(-0.3) 予選 6組
        石井 杏奈(1) 伊川谷北高
52位 28.18(-1.7) 予選 4組
        苅田 優月(1) 姫路西高
53位 28.36(-2.5) 予選 3組
        米田 七菜(1) 三田松聖高
54位 28.39(-2.3) 予選 2組
        桐原 夕芽(2) 神戸鈴蘭台高
55位 28.40(-2.3) 予選 2組
        花畑 愛歩(1) 姫路飾西高
56位 28.42(-2.3) 予選 2組
        迫田 優里(1) 加古川北高
57位 28.45(-1.9) 予選 8組
        黒田 彩葉(2) 姫路工高
58位 28.65(-1.3) 準決勝 1組
        波田 梨花(2) 市立伊丹高
59位 28.75(-3.8) 予選 7組
        立岩 紀来(1) 賢明女学院高
60位 28.76(-1.7) 予選 4組
        中家 愛希(3) 関西福祉大
61位 28.86(-0.3) 予選 6組
        加田 実咲(3) 四国学大香川西高
62位 28.94(-3.1) 予選 1組
        新田 桜(2) 洲本高
63位 28.99(-2.5) 予選 3組
        稲田 茉侑(2) 明石高
64位 29.06(-2.2) 予選 5組
        松井 美咲希(1) 明石北高
65位 29.59(-2.5) 予選 3組
        高橋 帆乃(1) 姫路西高
66位 29.61(-1.5) 予選 9組
        吉田 颯桜(2) 姫路大津中
67位 29.63(-1.7) 予選 4組
        梶田 梨津(2) 市立伊丹高
68位 29.72(-1.5) 予選 9組
        朝原 菜々美(1) 須磨東高
69位 29.75(-1.9) 予選 8組
        八木 帆花(3) 姫路大津中
70位 29.93(-2.2) 予選 5組
        宮脇 寧々(2) 神戸甲北高
71位 29.96(-2.2) 予選 5組
        則定 奏(2) 姫路東光中
72位 30.06(-1.7) 予選 4組
        山田 愛莉(2) 赤穂高
73位 30.08(-3.8) 予選 7組
        円井 芽依(1) 須磨東高
74位 30.83(-3.1) 予選 1組
        青山 皐姫(2) 姫路山陽中
75位 31.32(-2.3) 予選 2組
        森中 音羽(2) 赤穂東中
ランキング
1位 57.14 決勝
        好井 万結(3) 園田学園高
2位 58.11 予選 2組
        松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
3位 58.13 予選 1組
        好井 万結(3) 園田学園高
4位 58.84 予選 3組
        家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
5位 59.02 決勝
        松井 詩乃(1) 四国学大香川西高
6位 59.26 決勝
        脇坂 梨王南:但馬AC
7位 59.28 決勝
        佐藤 晶子(2) 姫路商高
8位 59.31 予選 3組
        脇坂 梨王南:但馬AC
9位 59.89 決勝
        三木 双葉(2) 近大
10位 59.93 予選 2組
        八木 俐緒(2) 姫路女学院高
11位 60.04 予選 1組
        三木 双葉(2) 近大
12位 60.62 予選 3組
        佐藤 晶子(2) 姫路商高
13位 60.66 予選 2組
        藤田 英里(4) 立命大
14位 62.41 予選 1組
        藤原 明絆(2) 姫路東高
15位 62.49 予選 1組
        井上 美空(2) 伊川谷北高
16位 62.69 予選 1組
        藤原 愛菜(1) 姫路女学院高
17位 62.77 予選 3組
        岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
18位 62.94 予選 3組
        浜嵜 玲李(1) 姫路西高
19位 63.15 予選 2組
        満永 彩愛(1) 西脇工高
20位 64.73 予選 3組
        森 春陽(2) 伊川谷北高
21位 64.74 予選 2組
        小幡 美逢(1) 神戸鈴蘭台高
22位 64.76 予選 2組
        宮武 彩羽(1) 神戸甲北高
23位 64.95 予選 1組
        直江 詩(2) 明石北高
24位 65.07 予選 2組
        島崎 優実(2) 神戸山手女高
ランキング
1位 2.16.51 決勝
        川尻 萌愛:GRlab
2位 2.17.52 決勝
        好井 万結(3) 園田学園高
3位 2.18.33 決勝
        小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
4位 2.18.99 予選 1組
        小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
5位 2.19.48 決勝
        鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
6位 2.19.68 予選 6組
        川尻 萌愛:GRlab
7位 2.19.96 決勝
        渡辺 佳純(2) 姫路灘中
8位 2.20.08 予選 1組
        鳥居 佑璃那(1) 園田学園高
9位 2.21.20 予選 2組
        渡辺 佳純(2) 姫路灘中
10位 2.22.35 予選 6組
        水田 彩花(1) 園田学園高
11位 2.25.28 決勝
        水田 彩花(1) 園田学園高
12位 2.27.92 予選 5組
        好井 万結(3) 園田学園高
13位 2.28.20 予選 1組
        三好 七世(1) 姫路飾磨西中
14位 2.29.14 予選 6組
        中間 椛(3) 高砂高
15位 2.29.37 予選 6組
        安本 梨桜(2) 市姫路高
16位 2.29.74 予選 6組
        山口 桃子(1) 姫路大的中
17位 2.29.87 予選 6組
        小林 咲稀(2) 東洋大附姫路高
18位 2.30.63 予選 4組
        佐伯 ほまの(3) 姫路大津中
19位 2.30.70 予選 5組
        古田 こころ(2) 市姫路高
20位 2.30.85 予選 6組
        小川 楓乃(1) 加古川南高
21位 2.30.87 決勝
        佐伯 ほまの(3) 姫路大津中
22位 2.32.12 予選 1組
        福本 そよ(1) 姫路山陽中
23位 2.32.26 予選 5組
        高見 咲花(2) 姫路増位中
24位 2.32.40 予選 1組
        松野 麻衣(1) 姫路広畑中
25位 2.32.51 予選 5組
        服部 凪沙(2)