兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

兵庫県高校地区別陸上記録会神戸地区

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (-1.4)
1位 10.84 年綱 晃広(2) 滝川第二高
2位 11.09 村上 堅亮(3) 滝川第二高
3位 11.10 三宅 陽立(2) 長田高
4位 11.35 甲斐 傑(3) 滝川第二高
5位 11.41 山本 玲慈(2) 滝川第二高
6位 11.44 田村 翔輝(3) 神戸第一高
7位 11.48 山本 柊希(1) 滝川第二高
 DNS 小川 昂太朗(3) 葺合高
 DNS 森木 幹太(2) 星陵高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 10.94 和田 純弥(3) 滝川第二高
2位 11.01 長坂 周一(3) 神戸高
3位 11.24 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
4位 11.41 藤本 圭亮(2) 滝川第二高
5位 11.44 松尾 朋哉(3) 灘高
6位 11.47 青山 道立(2) 滝川第二高
7位 11.50 楞野 匠人(3) 神戸第一高
8位 11.62 青山 承立(2) 啓明高
 DNS 福﨑 竜輝(1) 滝川第二高
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 11.28 神澤 悠斗(2) 神港学園高
2位 11.34 田畑 開(1) 滝川第二高
3位 11.46 市間 勇(2) 兵庫高
4位 11.46 久保 拓己(1) 滝川第二高
5位 11.48 佐々木 一朗(2) 夢野台高
6位 11.50 大塩 涼生(3) 兵庫高
7位 11.51 新澤 悠人(3) 滝川第二高
8位 11.61 田中 雅也(3) 兵庫工高
9位 11.84 瀧口 空(3) 神戸高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 11.34 市丸 弥興(2) 舞子高
2位 11.37 小笠原 柚希(3) 滝川第二高
3位 11.60 谷 一輝(3) 滝川第二高
4位 11.61 栗林 弘太郎(2) 神戸高
5位 11.62 田中 悠斗(2) 神港学園高
6位 11.74 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
7位 11.78 蜂谷 祥太朗(2) 神港学園高
8位 11.81 八尾 大輝(3) 神戸高
 DNS 平川 靖士(1) 滝川第二高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.18 馬原 直希(2) 滝川第二高
2位 11.44 池田 泰駕(3) 神戸学院高
3位 11.74 里吉 恵太(3) 六甲アイ高
4位 11.74 楠瀬 凌平(2) 星陵高
5位 11.97 角石 淳貴(1) 滝川第二高
6位 11.98 岡村 優磨(1) 神戸第一高
7位 12.04 北井 優桜(2) 滝川第二高
8位 12.05 野村 成龍(1) 滝川第二高
 DNS 門脇 功成(2) 神戸学院高
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.55 井谷 心哉(1) 滝川第二高
2位 11.69 樋野 仙(3) 夢野台高
3位 11.86 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 11.90 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
5位 11.92 上杉 拓海(3) 神戸第一高
6位 12.15 川井 一馬(2) 神戸第一高
7位 17.26 鈴木 智徳(3) 六甲アイ高
 DNS 長友 琉稀斗(3) 神戸甲北高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
タイムレース 7組 (0.7)
1位 11.68 原田 正隆(3) 滝川第二高
2位 11.78 服部 咲羽人(3) 長田高
3位 11.84 川田 悠貴(3) 須磨東高
4位 11.85 大藤 滉平(3) 御影高
5位 11.86 青山 昇平(3) 六甲アイ高
6位 11.88 織田 要(1) 滝川第二高
7位 11.92 佐野 颯太郎(3) 滝川第二高
8位 12.24 石見 航(3) 神戸甲北高
 DNS 吉田 光(2) 兵庫工高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 11.74 江良 柾人(3) 星陵高
2位 11.82 黒川 英敏(2) 須磨学園高
3位 11.83 中山 丈太郎(3) 御影高
4位 11.84 田畑 奏良(2) 滝川第二高
5位 11.90 下里 悠仁(1) 滝川第二高
6位 12.00 原口 航太朗(2) 六甲アイ高
 DNS 上田 創太(2) 須磨東高
 DNS 神谷 健悟(2) 神戸学院高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
タイムレース 9組 (-2.1)
1位 11.74 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
2位 11.75 米澤 羽琉(2) 兵庫高
3位 11.95 井上 椋月(3) 神戸北高
4位 12.00 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
5位 12.10 村井 洸太(3) 御影高
6位 12.13 山﨑 幹仁(3) 神戸高
7位 12.13 柳田 晃佑(3) 須磨東高
8位 12.18 京田 和真(3) 神港橘高
9位 12.31 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 11.61 和田 優輝(3) 須磨学園高
2位 11.66 森 優人(2) 神港学園高
3位 11.80 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
4位 11.82 野村 陽人(2) 神戸科技高
5位 11.94 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.02 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
7位 12.51 筒井 海人(3) 神戸学院高
 DNS 川﨑 良馬(3) 東灘高
 DNS 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 11.63 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 11.78 浅井 理孔(2) 滝川第二高
3位 11.94 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
4位 12.07 村田 遥楽(2) 舞子高
5位 12.11 犬飼 命尊(3) 六甲アイ高
6位 12.12 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
7位 12.13 横田 叶偉(1) 滝川第二高
8位 12.19 山本 樹(3) 神戸高
9位 12.22 大屋 昊(3) 北須磨高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.68 関谷 亮汰(2) 御影高
2位 11.85 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
3位 11.87 北村 一惺(2) 兵庫高
4位 11.91 本間 大翔(3) 六甲アイ高
5位 12.14 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.19 上月 隆之介(3) 御影高
7位 12.31 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
8位 12.32 福池 蓮(3) 六甲アイ高
 DNS 山本 蒼月(2) 神港学園高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 11.41 土橋 遥人(2) 長田高
2位 11.85 木村 航人(2) 神戸第一高
3位 12.01 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
4位 12.17 大倉 達哉(3) 神港学園高
5位 12.18 小林 魁士(2) 神戸高
6位 12.31 金森 智也(2) 御影高
7位 12.44 三浦 泰輝(3) 葺合高
8位 12.52 芥川 雄基(3) 神戸高
9位 12.86 立石 健太(3) 葺合高
タイムレース 14組 (-0.8)
1位 11.67 梶原 元希(1) 滝川第二高
2位 11.90 周榮 秀翔(3) 御影高
3位 12.01 村上 雄亮(3) 北須磨高
4位 12.05 北 雄介(2) 須磨学園高
5位 12.06 辻本 蒼馬(1) 滝川第二高
6位 12.19 塩野 瑛大(2) 長田高
7位 12.27 進藤 翔誠(2) 舞子高
8位 12.51 小池 隼太(2) 須磨学園高
 DNS 本田 琥太朗(3) 星陵高
タイムレース 15組 (2.2)
1位 11.75 西澤 茂輝(3) 長田高
2位 11.97 三田 倭都(2) 六甲アイ高
3位 12.12 勝本 啓介(2) 長田高
4位 12.19 前田 航大(3) 東灘高
5位 12.19 片山 剛(2) 神戸鈴蘭台高
6位 12.19 鈴木 嵩人(2) 神戸高
7位 12.20 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
8位 12.23 山本 大翔(2) 星陵高
9位 12.32 辻 樹輝(1) 神大附中等高
タイムレース 16組 (-1.0)
1位 12.15 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
2位 12.33 佐藤 颯拓(2) 神戸科技高
3位 12.40 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
4位 12.47 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
5位 12.55 坂本 朱琉(3) 神戸高
6位 12.67 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 横田 悠人(3) 神戸高
 DNS 木下 遥斗(1) 滝川高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
タイムレース 17組 (-2.4)
1位 12.02 大川原 耀人(2) 長田高
2位 12.06 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
3位 12.27 小國 優斗(3) 伊川谷北高
4位 12.35 土田 浩介(3) 北須磨高
5位 12.42 石田 優真(1) 神戸第一高
6位 12.42 小島 史温(3) 須磨翔風高
7位 12.44 松谷 朋哉(2) 夢野台高
8位 12.45 佐々木 来起(2) 神戸高
 DNS 德田 翔(2) 神戸高塚高
タイムレース 18組 (0.8)
1位 11.89 田中 將覇(2) 兵庫工高
2位 11.95 藤田 悠真(3) 神戸科技高
3位 11.98 松尾 康汰(1) 神戸第一高
4位 12.25 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
5位 12.44 福島 慎也(3) 神港学園高
6位 12.48 大谷 鴻太郎(3) 神戸学院高
7位 12.61 八幡 響(3) 神港橘高
8位 12.63 竹村 行弘(2) 灘高
 DNS 伊與田 然(3) 神戸鈴蘭台高
タイムレース 19組 (2.0)
1位 12.00 山本 彩友(2) 長田高
2位 12.09 田中 優貴(2) 舞子高
3位 12.20 沼尻 優和(2) 兵庫高
4位 12.23 角谷 優斗(3) 北須磨高
5位 12.25 村井 優太(2) 兵庫高
6位 12.34 林 琉輝(2) 神戸高塚高
7位 12.49 菅 柊生(3) 神港学園高
8位 12.51 田中 瑞希(2) 星陵高
9位 12.76 内藤 俊介(2) 啓明高
タイムレース 20組 (0.0)
1位 12.37 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
2位 12.38 阿部 秀祐(1) 神大附中等高
3位 12.46 西島 悠翔(2) 神港学園高
4位 12.47 長谷川 智己(1) 神大附中等高
5位 12.71 上甲 零士(3) 神戸甲北高
6位 12.74 山下 連野(2) 神港学園高
7位 12.75 矢野 楓大(3) 神戸甲北高
8位 12.80 油谷 飛希(3) 神戸甲北高
9位 12.84 森近 和誠(2) 灘高
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 12.26 髙橋 駿斗(3) 神戸高
2位 12.32 上木 獅流(2) 神港学園高
3位 12.38 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
4位 12.41 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
5位 12.47 山本 正太(2) 舞子高
 DNS 田原 昇龍(2) 神港橘高
 DNS 佐野 葵空(1) 灘高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
 DNS 川﨑 匠登(2) 兵庫工高
タイムレース 22組 (1.0)
1位 12.12 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
2位 12.50 田路 獅誠(3) 舞子高
3位 12.54 山並 昭太(3) 神戸北高
4位 12.55 横山 右喬(2) 伊川谷北高
5位 12.56 髙宮 遼(2) 長田高
6位 12.61 山西 琢朗(2) 神戸星城高
7位 13.61 岸元 哲平(2) 彩星工科高
 DNS 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
タイムレース 23組 (-2.8)
1位 12.45 佐藤 恵行(2) 東灘高
2位 12.51 青木 華虹(2) 須磨翔風高
3位 12.66 齋藤 碧(2) 長田高
4位 12.71 三浦 航志郎(2) 舞子高
5位 12.84 川瀨 てつた(2) 夢野台高
6位 12.89 三原 弘誠(3) 六甲アイ高
7位 13.04 入江 大晴(2) 啓明高
8位 13.15 兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
タイムレース 24組 (0.4)
1位 12.39 山下 琥太郎(2) 神戸甲北高
2位 12.46 川邉 智瑛(2) 星陵高
3位 12.63 齋藤 毅(1) 灘高
4位 12.68 池田 翔大(3) 舞子高
5位 12.75 藤原 勇真(2) 舞子高
6位 12.88 藤井 理生(3) 神戸星城高
7位 13.00 林 鷲太(2) 須磨翔風高
 DNS 岸田 真幸(2) 六甲アイ高
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 12.52 佐々木 漣(2) 北須磨高
2位 12.68 清水 正宗(2) 御影高
3位 12.86 田中 翔大(2) 神戸高
4位 12.90 松盛 晴己(3) 葺合高
5位 12.91 田中 大智(2) 御影高
6位 13.41 井尻 正幸(3) 伊川谷高
7位 13.45 前田 稜太(3) 御影高
8位 13.45 大石 陽大(2) 神戸科技高
タイムレース 26組 (0.9)
1位 12.73 池田 駿介(2) 神戸甲北高
2位 12.89 松本 陽汰(2) 神戸高
3位 13.25 金澤 愛斗(2) 星陵高
4位 13.27 古田 亮(1) 六甲高
5位 13.54 錦織 陽大(2) 神戸科技高
6位 13.77 半田 晃士(3) 神戸甲北高
7位 13.81 阿部 周(2) 啓明高
 DNS 光永 優太(2) 御影高
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 12.45 松田 浩門(2) 神戸北高
2位 12.92 大村 舶(2) 舞子高
3位 13.32 塩田 悠人(1) 六甲高
4位 13.41 津田 琉斗(2) 滝川高
5位 13.47 田邊 秀悠(2) 神戸北高
6位 13.59 魚嶋 湊(2) 彩星工科高
7位 13.73 安藤 靖馬(2) 北須磨高
 DNS 牧野 諒聖(1) 六甲高
タイムレース 28組 (-1.5)
1位 12.94 平田 快人(1) 灘高
2位 12.97 木戸 怜音(1) 神戸第一高
3位 13.70 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
4位 14.21 塚本 樹(1) 六甲高
5位 14.74 梅村 大翔(1) 神戸第一高
 DNS 西田 庵時(1) 灘高
 DNS 山口 雄大(1) 灘高
 DNS 中山 隆一朗(2) 神戸科技高
タイムレース 1組 (2.7)
1位 21.75 三宅 陽立(2) 長田高
2位 22.18 年綱 晃広(2) 滝川第二高
3位 22.51 佐々木 一朗(2) 夢野台高
4位 22.94 藤本 圭亮(2) 滝川第二高
5位 23.11 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
6位 23.28 山本 柊希(1) 滝川第二高
7位 23.86 青山 承立(2) 啓明高
 DNS 小川 昂太朗(3) 葺合高
 DNS 森木 幹太(2) 星陵高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 22.37 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 22.76 新澤 悠人(3) 滝川第二高
3位 22.92 神澤 悠斗(2) 神港学園高
4位 22.93 市間 勇(2) 兵庫高
5位 22.98 甲斐 傑(3) 滝川第二高
6位 23.04 大塩 涼生(3) 兵庫高
7位 23.15 石井 璃久斗(3) 伊川谷北高
 DNS 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
 DNS 福﨑 竜輝(1) 滝川第二高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.90 小笠原 柚希(3) 滝川第二高
2位 23.20 梶原 元希(1) 滝川第二高
3位 23.39 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
4位 23.49 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
5位 23.70 原田 正隆(3) 滝川第二高
6位 23.70 田中 悠斗(2) 神港学園高
7位 23.80 大藤 滉平(3) 御影高
8位 24.11 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
9位 24.22 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 23.71 田畑 開(1) 滝川第二高
2位 23.77 石井 慎一郎(2) 神戸第一高
3位 23.81 角石 淳貴(1) 滝川第二高
4位 23.83 伊藤 将太郎(1) 灘高
5位 23.97 中山 丈太郎(3) 御影高
6位 24.29 田中 瑞希(2) 星陵高
 DNS 鈴木 智徳(3) 六甲アイ高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 23.44 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 23.51 米澤 羽琉(2) 兵庫高
3位 23.85 服部 咲羽人(3) 長田高
4位 24.29 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
5位 24.45 小國 優斗(3) 伊川谷北高
6位 24.78 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
7位 25.02 金森 智也(2) 御影高
8位 26.76 太田 啓斗(2) 彩星工科高
 DNS 原口 航太朗(2) 六甲アイ高
タイムレース 6組 (2.2)
1位 23.72 井谷 心哉(1) 滝川第二高
2位 24.24 髙田 智弘(2) 神戸商高
3位 24.59 藤田 悠真(3) 神戸科技高
4位 24.64 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
5位 24.83 木下 遥斗(1) 滝川高
6位 24.86 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
7位 25.16 野村 勇斗(2) 西神戸高
8位 25.24 辻 樹輝(1) 神大附中等高
9位 25.46 平井 優弥(3) 神戸高塚高
タイムレース 7組 (2.9)
1位 23.38 森 優人(2) 神港学園高
2位 23.94 下里 悠仁(1) 滝川第二高
3位 24.10 北村 一惺(2) 兵庫高
4位 24.43 横田 叶偉(1) 滝川第二高
5位 24.86 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
6位 24.91 松島 伊吹(3) 須磨友が丘高
7位 25.01 村上 雄亮(3) 北須磨高
8位 25.20 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
 DNS 中川 廉(2) 神戸商高
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 24.40 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
2位 24.67 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
3位 24.74 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
4位 25.13 青木 華虹(2) 須磨翔風高
5位 25.21 徳留 敦(2) 神戸商高
6位 25.23 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
 DNS 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
 DNS 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
タイムレース 9組 (0.6)
1位 24.39 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
2位 24.74 西島 悠翔(2) 神港学園高
3位 24.79 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
4位 24.92 長谷川 智己(1) 神大附中等高
5位 25.05 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
6位 25.25 小島 史温(3) 須磨翔風高
7位 26.25 藤井 理生(3) 神戸星城高
 DNS 佐野 葵空(1) 灘高
タイムレース 10組 (0.0)
1位 25.46 山西 琢朗(2) 神戸星城高
2位 25.69 末永 聖人(2) 神戸星城高
3位 25.75 三浦 航志郎(2) 舞子高
4位 26.50 齋藤 毅(1) 灘高
5位 26.60 奥井 修輔(2) 神戸商高
6位 26.96 加納 裕斗(2) 神戸商高
7位 26.98 古田 亮(1) 六甲高
8位 26.98 錦織 陽大(2) 神戸科技高
タイムレース 11組 (0.9)
1位 26.61 金澤 愛斗(2) 星陵高
2位 26.95 牧野 諒聖(1) 六甲高
3位 27.49 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
4位 27.61 塩田 悠人(1) 六甲高
5位 28.48 津田 琉斗(2) 滝川高
6位 30.08 梅村 大翔(1) 神戸第一高
 DNS 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
 DNS 野口 楓(2) 神戸商高
タイムレース 1組
1位 52.41 梶原 康平(3) 伊川谷北高
2位 53.58 田中 優多(3) 神戸龍谷高
3位 53.65 尾副 宏樹(3) 須磨翔風高
4位 53.71 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
5位 54.06 和田 優輝(3) 須磨学園高
6位 56.02 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
 DNS 北井 優桜(2) 滝川第二高
 DNS 木下 直翔(3) 須磨翔風高
 DNS 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
タイムレース 2組
1位 53.96 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 54.30 田畑 奏良(2) 滝川第二高
3位 55.21 竹間 惟勇(2) 御影高
4位 56.03 多禰 陸帆(3) 伊川谷北高
5位 56.60 三井 大晟(3) 須磨東高
6位 56.66 坂林 海斗(3) 兵庫高
7位 57.87 芥川 雄基(3) 神戸高
8位 60.11 福島 慎也(3) 神港学園高
 DNS 伊藤 将太郎(1) 灘高
タイムレース 3組
1位 54.27 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
2位 54.53 山並 昭太(3) 神戸北高
3位 55.97 土田 浩介(3) 北須磨高
4位 56.11 菅 柊生(3) 神港学園高
5位 56.43 髙木 大(2) 須磨学園高
6位 56.45 大上 陽叶(3) 星陵高
7位 56.46 白濵 快知(1) 神港学園高
8位 57.20 周榮 秀翔(3) 御影高
9位 57.63 山口 開士(2) 須磨学園高
タイムレース 4組
1位 55.41 沼尻 優和(2) 兵庫高
2位 56.36 村井 優太(2) 兵庫高
3位 57.82 末永 聖人(2) 神戸星城高
4位 57.99 平田 快人(1) 灘高
5位 58.78 山本 正太(2) 舞子高
6位 60.30 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
7位 60.90 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
8位 62.37 岡波 祐介(2) 彩星工科高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
タイムレース 1組
1位 1.59.90 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 2.00.76 林 玄太(3) 須磨翔風高
3位 2.01.31 柳原 伶勇(2) 須磨東高
4位 2.03.91 久保 慶介(3) 神港学園高
5位 2.04.50 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
6位 2.05.09 前田 大貴(3) 長田高
7位 2.07.80 藤原 慶人(2) 長田高
 DNS 柴田 拓人(3) 須磨東高
タイムレース 2組
1位 2.06.61 高松 健斗(2) 神港学園高
2位 2.07.24 益永 信敦(3) 灘高
3位 2.07.87 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
4位 2.08.23 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
5位 2.11.80 村上 大佑(1) 神港学園高
6位 2.13.57 上田 一翔(3) 神戸高塚高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
 DNS 中尾 香輝(2) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 2.16.00 井奥 夢翔(2) 御影高
2位 2.16.29 山口 翔弥(2) 神戸科技高
3位 2.18.39 飯塚 貴大(2) 御影高
4位 2.18.43 朝日 理人(3) 神戸高
5位 2.19.21 佐藤 逞真(3) 神戸高
6位 2.29.52 大串 英貴(1) 神港学園高
 DNS 川田 流成(2) 北須磨高
 DNS 森 陽杜(1) 滝川高
タイムレース 4組
1位 2.13.77 堀 陽瑛(3) 須磨東高
2位 2.16.14 古賀 暖大(2) 神港学園高
3位 2.17.19 小川 裕人(3) 六甲アイ高
4位 2.19.50 長尾 慶(2) 神戸科技高
5位 2.34.56 藤田 悠佑(2) 御影高
 DNS 東 隆太郎(1) 滝川高
 DNS 池田 快斗(3) 須磨友が丘高
 DNS 森 秋愛(1) 神港学園高
タイムレース 5組
1位 2.14.74 上田 央裕(2) 滝川高
2位 2.18.65 田中 雄輝(2) 滝川第二高
3位 2.21.90 上田 絆叶(2) 長田高
4位 2.22.67 小川 晃弘(3) 西神戸高
5位 2.26.99 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
6位 2.30.34 末廣 海(3) 神戸龍谷高
7位 2.49.79 南 遥翔(2) 伊川谷高
 DNS 白濵 快知(1) 神港学園高
タイムレース 6組
1位 2.22.85 榎本 陸人(2) 西神戸高
2位 2.25.47 池 快晟(2) 神港橘高
3位 2.25.93 片山 優弥(2) 啓明高
4位 2.28.05 西依 舜平(2) 神港橘高
5位 2.29.05 松本 尚己(3) 須磨友が丘高
6位 2.40.06 殿木戸 耀(2) 御影高
7位 3.15.75 綾木 健一郎(2) 西神戸高
タイムレース 1組
1位 3.55.60 折田 壮太(3) 須磨学園高
2位 3.56.72 日数谷 隼人(3) 神港学園高
3位 3.59.51 磯部 煌太郎(3) 長田高
4位 3.59.67 奥村 俊太(3) 須磨学園高
5位 4.01.60 西垣 怜(3) 須磨学園高
6位 4.02.10 真田 大輔(2) 須磨学園高
7位 4.02.29 山本 侑輝(3) 神港学園高
8位 4.05.55 髙田 滉翔(3) 須磨学園高
9位 4.07.64 三浦 彰太(3) 須磨学園高
10位 4.10.48 村岡 大雅(2) 須磨学園高
11位 4.10.72 宗野 佑大(2) 須磨学園高
12位 4.11.45 鈴木 智也(3) 北須磨高
13位 4.17.30 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
14位 4.31.32 鳴滝 空(2) 須磨学園高
 DNS 中谷 絆碧(3) 神港学園高
 DNS 中尾 光希(2) 須磨学園高
 DNS 堀野 正太(2) 須磨学園高
 DNS 吉田 湧真(2) 須磨学園高
 DNS 藤原 慶人(2) 長田高
タイムレース 2組
1位 4.12.37 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 4.13.73 山本 弥輝(3) 須磨学園高
3位 4.15.05 塩津 悠佑(3) 北須磨高
4位 4.15.38 柴田 拓人(3) 須磨東高
5位 4.15.38 太田黒 悠吾(2) 須磨学園高
6位 4.15.47 林 信成(1) 六甲高
7位 4.16.87 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
8位 4.21.15 堀内 拓明(3) 須磨東高
9位 4.21.75 津崎 颯大(2) 神港学園高
10位 4.22.60 久保 慶介(3) 神港学園高
11位 4.24.06 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
12位 4.24.66 奥田 直紀(3) 神港学園高
13位 4.25.11 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
14位 4.25.79 廣瀬 悠太(3) 須磨東高
15位 4.27.70 堀 陽瑛(3) 須磨東高
16位 4.31.96 中尾 香輝(2) 神港学園高
17位 4.32.63 中林 翼(3) 葺合高
18位 4.33.34 松枝 晋ノ介(3) 須磨友が丘高
 DNS 木村 仁(2) 啓明高
タイムレース 3組
1位 4.18.43 寺田 悠晟(2) 長田高
2位 4.24.95 上田 慧悟(3) 須磨友が丘高
3位 4.26.02 冨田 遥生(3) 舞子高
4位 4.26.22 賀門 渚(2) 兵庫工高
5位 4.26.31 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
6位 4.27.35 平澤 志幸(3) 北須磨高
7位 4.29.11 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
8位 4.29.63 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高
9位 4.32.27 上田 一翔(3) 神戸高塚高
10位 4.33.21 黒澤 秀喜(3) 神戸高塚高
11位 4.34.39 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
12位 4.35.88 朝日 理人(3) 神戸高
13位 4.36.64 佐藤 逞真(3) 神戸高
14位 4.38.85 仲井 優虎(3) 神港学園高
15位 4.39.58 山口 翔弥(2) 神戸科技高
16位 4.40.34 中岡 明都(2) 須磨友が丘高
17位 4.46.28 名樂 陽人(2) 須磨友が丘高
18位 4.58.72 西河 琉伊(2) 須磨東高
タイムレース 4組
1位 4.27.59 吉野 晃生(2) 御影高
2位 4.31.81 村上 大佑(1) 神港学園高
3位 4.32.16 目片 陸人(2) 神港学園高
4位 4.32.72 新田 響(3) 神戸鈴蘭台高
5位 4.33.73 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
6位 4.34.77 高谷 誠斗(2) 神戸北高
7位 4.34.95 森 秋愛(1) 神港学園高
8位 4.35.16 野髙 廉央(3) 御影高
9位 4.38.61 清水 悠翔(2) 神港学園高
10位 4.40.41 川田 流成(2) 北須磨高
11位 4.42.53 長尾 慶(2) 神戸科技高
12位 4.43.84 多久和 温弥(2) 葺合高
13位 4.45.71 米今 太郎(3) 長田高
14位 4.53.93 大串 英貴(1) 神港学園高
15位 5.05.91 安永 優太(2) 長田高
16位 5.24.23 加藤 圭(3) 星陵高
 DNS 東 隆太郎(1) 滝川高
 DNS 森 陽杜(1) 滝川高
タイムレース 5組
1位 4.37.45 古賀 暖大(2) 神港学園高
2位 4.41.36 上田 央裕(2) 滝川高
3位 4.49.00 山口 直也(2) 舞子高
4位 4.51.59 高平 一輝(3) 御影高
5位 4.55.04 大和 拓輝(2) 北須磨高
6位 4.55.37 溝端 悠真(2) 舞子高
7位 4.56.11 安永 明生(2) 舞子高
8位 4.56.28 竹ノ内 隼(3) 啓明高
9位 4.56.92 下元 謙(3) 啓明高
10位 4.58.15 熊野 匠洋(3) 星陵高
11位 4.58.21 上山 春樹(3) 夢野台高
12位 4.58.72 末廣 海(3) 神戸龍谷高
13位 4.59.58 高見 勘太(2) 神戸科技高
14位 5.03.87 西川 雄大(2) 御影高
15位 5.05.02 山本 太一(2) 神戸高
16位 5.12.59 籏智 優太(1) 灘高
17位 5.43.29 南 遥翔(2) 伊川谷高
 DNS 平 裕輝(2) 神戸北高
タイムレース 1組
1位 15.09.52 日数谷 隼人(3) 神港学園高
2位 15.28.23 嶋根 陸都(3) 兵庫高
3位 15.37.65 山本 侑輝(3) 神港学園高
4位 15.47.75 三木 浩輔(3) 須磨学園高
5位 15.51.40 津崎 颯大(2) 神港学園高
6位 15.52.37 藤本 嵩統(2) 神港学園高
7位 16.09.08 堀内 拓明(3) 須磨東高
8位 16.11.47 佐久間 大輝(2) 神港学園高
9位 16.11.80 廣瀬 雄大(3) 神戸鈴蘭台高
10位 16.14.11 井上 悠(3) 長田高
11位 16.21.15 高松 健斗(2) 神港学園高
12位 16.28.11 木村 友信(2) 長田高
13位 16.45.24 廣瀬 悠太(3) 須磨東高
14位 16.49.04 奥田 直紀(3) 神港学園高
15位 16.49.75 岸上 風馬(2) 神戸商高
16位 17.01.24 井奥 夢翔(2) 御影高
17位 17.04.02 林 信成(1) 六甲高
18位 17.04.34 中濱 蒼(3) 葺合高
19位 17.05.59 濵 伊吹(2) 神戸高
20位 17.11.26 野髙 廉央(3) 御影高
21位 17.12.76 下久保 斗翔(3) 神戸科技高
22位 17.13.70 神田 隼羽(3) 須磨友が丘高
23位 17.21.51 平 虎生(2) 須磨東高
24位 17.22.66 吉野 晃生(2) 御影高
25位 17.24.80 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高
26位 17.27.80 香川 蒼月(3) 兵庫高
27位 17.31.81 杉本 洸樹(2) 須磨東高
 DNS 仲井 優虎(3) 神港学園高
 DNS 中谷 絆碧(3) 神港学園高
 DNS 鈴木 智也(3) 北須磨高
 DNS 町野 太郎(3) 神戸商高
タイムレース 2組
1位 16.34.06 目片 陸人(2) 神港学園高
2位 16.41.26 清水 悠翔(2) 神港学園高
3位 17.23.41 日野田 陸(2) 兵庫高
4位 17.39.07 西﨑 諒(2) 舞子高
5位 17.44.87 眞鍋 和明(2) 葺合高
6位 18.04.95 山崎 翔也(3) 伊川谷北高
7位 18.04.97 鈴木 陽(2) 葺合高
8位 18.12.02 榎木 優仁(3) 星陵高
9位 18.13.23 高平 一輝(3) 御影高
10位 18.18.80 前之園 貫太(2) 六甲アイ高
11位 18.22.94 大西 力丸(2) 西神戸高
12位 18.23.84 三﨑 陽介(2) 兵庫高
13位 18.27.19 大和 拓輝(2) 北須磨高
14位 18.32.90 西川 雄大(2) 御影高
15位 18.45.26 久保 佑太(3) 神戸甲北高
16位 18.52.22 馬場 涼平(2) 星陵高
17位 18.52.93 田中 智也(3) 星陵高
18位 18.57.01 則本 蒼依(3) 東灘高
19位 19.04.42 宮本 照一(3) 葺合高
20位 19.16.72 下元 謙(3) 啓明高
21位 19.17.29 柴田 一冴(2) 伊川谷北高
22位 19.36.14 飯塚 貴大(2) 御影高
23位 19.57.74 有井 和(3) 神戸星城高
24位 19.58.69 武田 翔吾(3) 伊川谷高
25位 20.07.54 月城 瑛貴(2) 六甲高
26位 20.56.56 森本 康一郎(3) 星陵高
27位 24.34.86 河井 亮太(2) 星陵高
 DNS 渋谷 優斗(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 中瀬 聡(2) 滝川高
 DNS 宮山 諒士(2) 東灘高
 DNS 大城 順輝(2) 兵庫高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.52 原 悠也(2) 滝川第二高
2位 15.66 山口 凛太郎(2) 滝川第二高
3位 15.99 松前 大雅(2) 星陵高
4位 16.34 檜垣 禮人(2) 滝川第二高
5位 16.85 岡村 優磨(1) 神戸第一高
 DNS 村井 洸太(3) 御影高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 17.28 藤原 大智(3) 神戸科技高
2位 19.41 内藤 蒼人(2) 伊川谷北高
3位 20.67 林 鷲太(2) 須磨翔風高
 DNS 大森 檀(2) 伊川谷高
 DNS 三田 倭都(2) 六甲アイ高
タイムレース 1組
1位 55.94 原 悠也(2) 滝川第二高
2位 56.71 梶原 康平(3) 伊川谷北高
3位 57.23 木下 直翔(3) 須磨翔風高
4位 57.51 山口 凛太郎(2) 滝川第二高
5位 58.26 松前 大雅(2) 星陵高
6位 60.03 石井 嵩人(3) 須磨東高
7位 61.35 岡本 旭央(3) 神戸第一高
タイムレース 2組
1位 59.74 多禰 陸帆(3) 伊川谷北高
2位 62.33 坂林 海斗(3) 兵庫高
3位 63.82 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
4位 66.75 冨嶋 陽色(3) 須磨東高
5位 67.49 内藤 蒼人(2) 伊川谷北高
6位 69.52 岡波 祐介(2) 彩星工科高
タイムレース 1組
1位 9.36.20 佐藤 祐介(2) 神戸商高
2位 9.57.52 西岡 翔悟(3) 神戸商高
3位 10.01.49 髙杉 彰太(2) 須磨学園高
4位 10.06.39 藤本 嵩統(2) 神港学園高
5位 10.15.15 樽栄 大和(2) 神戸商高
6位 10.25.72 下久保 斗翔(3) 神戸科技高
7位 10.41.33 佐久間 大輝(2) 神港学園高
 DNS 長谷川 大翔(2) 須磨学園高
 DNS 福冨 翔(3) 須磨学園高
タイムレース 2組
1位 10.45.70 西森 大芽(3) 神戸鈴蘭台高
2位 10.57.93 里 拓樹(2) 彩星工科高
3位 11.11.48 南條 清斗(2) 六甲高
4位 11.23.34 黒澤 秀喜(3) 神戸高塚高
5位 11.31.12 藤田 悠佑(2) 御影高
6位 11.46.45 秋津 博登(3) 神戸北高
7位 11.53.20 灰塚 優翔(3) 神戸高
8位 12.04.57 村岡 尚登(3) 神戸甲北高
9位 12.13.95 殿木戸 耀(2) 御影高
タイムレース 1組
1位 24.23.57 田中 慎乃亮(2) 神戸商高
2位 25.09.89 白石 涼介(2) 長田高
3位 25.26.88 中島 唯翔(2) 神戸商高
4位 27.17.06 米澤 駿平(2) 長田高
タイムレース 1組
1位 42.40長田高A
2位 42.70滝川第二高A
3位 42.76神戸高A
4位 43.06滝川第二高B
5位 43.11兵庫高
6位 43.38神戸第一高
7位 44.56星陵高
8位 45.21伊川谷北高A
 DNS神戸龍谷高
タイムレース 2組
1位 44.11神港学園高
2位 44.79神戸学院高
3位 45.15御影高B
4位 45.25御影高A
5位 45.34神戸鈴蘭台高
6位 45.77神戸甲北高
7位 46.08夢野台高
8位 47.15伊川谷北高B
 DNS灘高
タイムレース 3組
1位 45.03須磨東高
2位 45.30神戸高B
3位 45.30神戸高塚高
4位 45.47須磨友が丘高
5位 45.64長田高B
6位 50.63神戸科技高
 DNS東灘高
 DNS六甲アイ高
タイムレース 4組
1位 46.47須磨翔風高
2位 46.65舞子高
3位 46.77神港橘高
4位 47.64神戸商高
5位 47.83神戸北高
6位 48.68神戸星城高
 DNS北須磨高
 DNS須磨学園高
タイムレース 1組
1位 3.25.41滝川第二高A
2位 3.30.23長田高A
3位 3.34.61神戸高A
4位 3.37.36伊川谷北高A
5位 3.41.49滝川第二高B
6位 3.43.01御影高A
7位 3.43.04神戸龍谷高
8位 3.44.95夢野台高
 DSQ須磨東高A
タイムレース 2組
1位 3.32.54須磨翔風高
2位 3.39.64長田高B
3位 3.40.30星陵高
4位 3.40.35兵庫工高
5位 3.43.49須磨東高B
6位 3.44.07神戸科技高
7位 3.47.33伊川谷北高B
 DNS御影高B
 DNS六甲アイ高
タイムレース 3組
1位 3.37.17兵庫高
2位 3.41.64須磨友が丘高
3位 3.41.93神戸高B
4位 3.42.67神戸鈴蘭台高A
5位 3.43.05神戸高塚高
6位 3.43.64神戸甲北高
7位 3.44.04神戸鈴蘭台高B
8位 3.50.50神港学園高
 DNS東灘高
タイムレース 4組
1位 3.38.71須磨学園高
2位 3.43.25舞子高
3位 3.45.56灘高
4位 3.46.68北須磨高
5位 3.47.76神戸星城高
6位 3.48.63神戸北高
7位 3.57.86神戸商高
 DNS神港橘高
決勝
1位 1.86 谷 一輝(3) 滝川第二高
2位 1.86 浅井 理孔(2) 滝川第二高
3位 1.83 織田 要(1) 滝川第二高
4位 1.75 野村 成龍(1) 滝川第二高
5位 1.65 松山 泰樹(3) 神戸甲北高
6位 1.65 山﨑 幹仁(3) 神戸高
6位 1.65 大森 檀(2) 伊川谷高
8位 1.60 川瀨 てつた(2) 夢野台高
9位 1.55 藤原 大智(3) 神戸科技高
決勝
1位 6.40 (-0.2) 門脇 功成(2) 神戸学院高
2位 6.17 (0.4) 田中 優多(3) 神戸龍谷高
3位 6.17 (0.0) 野村 陽人(2) 神戸科技高
4位 6.15 (0.2) 木村 航人(2) 神戸第一高
5位 6.13 (0.9) 宮﨑 恵大(2) 長田高
6位 6.02 (0.0) 辻本 蒼馬(1) 滝川第二高
7位 5.98 (0.0) 遠藤 慎之介(3) 須磨友が丘高
8位 5.68 (-0.3) 山本 大翔(2) 星陵高
9位 5.65 (-0.4) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
10位 5.63 (1.0) 小川 光(2) 神戸科技高
11位 5.56 (-0.2) 大谷 鴻太郎(3) 神戸学院高
12位 5.50 (0.5) 藤原 勇真(2) 舞子高
13位 5.36 (0.0) 雜喉 健叶(2) 啓明高
14位 5.32 (-2.0) 富田 匠海(3) 夢野台高
15位 5.30 (0.0) 増井 颯士(2) 伊川谷北高
16位 5.21 (0.6) 藤堂 大智(3) 神戸北高
17位 5.19 (0.1) 松盛 晴己(3) 葺合高
18位 5.18 (-0.7) 田原 昇龍(2) 神港橘高
19位 5.08 (2.0) 兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
20位 5.04 (2.7) 八幡 響(3) 神港橘高
21位 5.03 (1.3) 今口 瑛大(2) 神戸高塚高
22位 5.02 (1.9) 川邉 智瑛(2) 星陵高
23位 4.98 (3.0) 井上 祐(2) 啓明高
24位 4.86 (4.0) 山下 連野(2) 神港学園高
25位 4.81 (0.2) 上月 隆之介(3) 御影高
26位 4.77 (2.1) 桧山 巧士朗(2) 西神戸高
27位 4.73 (0.2) 田中 大智(2) 御影高
28位 4.70 (1.8) 林 琉輝(2) 神戸高塚高
29位 4.52 (0.5) 畑中 宏文(2) 啓明高
30位 4.38 (-0.3) 安藤 靖馬(2) 北須磨高
 NM 西澤 茂輝(3) 長田高
 NM 平井 優弥(3) 神戸高塚高
 NM 佐々木 漣(2) 北須磨高
 NM 大屋 昊(3) 北須磨高
 DNS 渡邉 奏良(2) 長田高
 DNS 姫嶋 航太(3) 須磨東高
 DNS 平川 靖士(1) 滝川第二高
決勝
1位 13.69 (0.2) 岩出 悠(2) 滝川第二高
2位 12.74 (-0.2) 渡邉 奏良(2) 長田高
3位 12.69 (-0.4) 井上 椋月(3) 神戸北高
4位 12.63 (-0.5) 宮﨑 恵大(2) 長田高
5位 12.61 (0.7) 石井 璃久斗(3) 伊川谷北高
6位 12.50 (0.2) 峰村 学士(3) 夢野台高
7位 12.37 (0.0) 姫嶋 航太(3) 須磨東高
8位 12.13 (0.3) 谷口 大翔(2) 伊川谷北高
9位 11.76 (0.0) 内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
10位 11.40 (1.3) 佐藤 颯拓(2) 神戸科技高
11位 11.16 (0.2) 髙橋 駿斗(3) 神戸高
12位 11.12 (-1.1) 坂本 朱琉(3) 神戸高
13位 10.94 (0.2) 増井 颯士(2) 伊川谷北高
 DNS 横田 悠人(3) 神戸高
 NM 横山 右喬(2) 伊川谷北高
 DNS 上田 創太(2) 須磨東高
決勝
1位 13.27 田中 鷲仁生(3) 神戸第一