高知市陸上競技選手権2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

高知市陸上競技選手権

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (-0.6)
1位 10.51 藤堂 誉志:Stark
2位 10.78 山本 達也:高知union
3位 10.98 中島 澪哉:Stark
4位 11.01 松浦 慶太(3) 松山大
5位 11.03 西村 匠(3) 追手前高
6位 11.09 小原 蒼央(2) 土佐高
7位 11.10 野村 洸太:Stark
8位 11.39 恒石 実大:Stark
 DNS 山田 雅彬(M2) 高知大
予選 2組 (-0.6)
1位 11.07 佐々木 慧人(3) 岡豊高
2位 11.16 篠崎 和哉:高知union
3位 11.21 近松 暁彦(3) 高知大
4位 11.24 川村 一志(2) 高知学園大
5位 11.31 佐藤 優真(1) 関西高
6位 11.37 鹿毛 丈(3) 追手前高
7位 11.39 久武 航大(3) 追手前高
8位 11.40 太田 健晴(2) 高知大
9位 11.56 野々宮 隆雅(3) 高知大
予選 3組 (-0.7)
1位 11.38 江角 祐輔:MMG
2位 11.47 山城 達大:Stark
3位 11.51 小松 蓮(3) 高知農高
4位 11.55 吉良 康正(2) 四国学院大
5位 11.59 西原 蒼太(3) 高知農高
6位 11.66 古井 理也:MMG
 DNS 矢野 佑季(2) 土佐高
 DNS 平田 稜賀(2) 高知学芸高
 DNS 大野 陽平(3) 土佐高
予選 4組 (0.1)
1位 11.22 島津 和虹(2) 高知学芸高
2位 11.30 黒葛原 大夢:高知陸協
3位 11.32 細川 遥斗(1) 岡豊高
4位 11.40 佐野 颯斗(1) 岡豊高
5位 11.49 山本 琉惺(3) 高知農高
6位 11.49 立石 大温:高知union
7位 11.51 辻松 練(1) 高知大
8位 11.54 久武 大介(1) 岡豊高
9位 11.61 松島 雅智(1) 関西高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.32 大崎 博文:高知union
2位 11.50 秦 麟太(1) 高知大
2位 11.50 西本 大樹:高知union
4位 11.62 北村 匠:高知union
5位 11.63 大塚 弘貴(3) 高知大
6位 11.81 藤原 光希(3) 高知農高
7位 11.85 川村 春道(1) 高知学芸高
8位 12.08 前川 雄飛(3) 高知農高
 DNS 原田 結仁(2) 高知工高
予選 6組 (-0.8)
1位 11.63 岩元 太志(1) 高知高
2位 11.71 築山 莉央(1) 関西高
3位 11.71 矢野 智康(2) 高知高
4位 11.95 大津 獅風(1) 高知工高
5位 12.03 吉永 楽唯:高知union
6位 12.12 浜渦 昊(1) 岡豊高
7位 12.18 大崎 結也(3) 高知高
 DNS 岡林 昊良(2) 高知工高
 DNS 片岡 孝夫:MMG
予選 7組 (-0.1)
1位 11.81 三浦 直土(2) 追手前高
2位 11.82 堀尾 将義(2) 高知工高
3位 11.82 田尻 遥音(1) 岡豊高
4位 11.87 池田 譲(2) 高知高
5位 11.91 吉川 晃平(2) 追手前高
6位 11.98 皆木 睦希(2) 高知大
7位 12.06 秋田 光喜(3) 高知農高
8位 12.13 窪田 京介(1) 安芸高
 DNS 南部 天太(1) 高知農高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.85 岡林 晃矢:Stark
2位 11.91 小松 彗真(2) 安芸高
3位 12.02 岡村 颯士(2) 土佐塾高
4位 12.06 竹村 瑠絃(2) 土佐高
5位 12.29 西森 友哉(4) 高知大
6位 12.31 中山 塁維(1) 高知農高
7位 12.33 杉村 椋:高知union
 DNS 阪口 昊(1) 高知農高
 DNS 依光 蓮:MMG
予選 9組 (-0.3)
1位 11.93 鮫島 謙太(1) 土佐高
2位 12.11 大崎 歩(2) 山田高
3位 12.28 川田 勘介(1) 土佐塾高
4位 12.33 金子 翔馬(1) 岡豊高
5位 12.44 森岡 正翔(2) 高知学芸高
6位 12.55 ハービー 蒔那(2) 高知学芸高
 DNS 渡辺 晃太(1) 高知農高
 DNS 鈴田 蒼斗(1) 安芸高
 DNS 近藤 優騎(1) 岡豊高
予選 10組 (0.0)
1位 12.30 江口 弥来(1) 高知商高
2位 12.30 河野 翔太(1) 高知商高
3位 12.48 高橋 佳史(2) 高知学芸高
4位 12.53 森中 悠(1) 高知農高
5位 12.61 竹村 太希:高知union
6位 12.87 安岡 浩太郎(1) 高知農高
7位 13.54 豊嶋 敦博(1) 高知農高
 DNS 渡辺 竜之介(1) 伊野商高
 DNS 遠近 諒(1) 高知商高
予選 11組 (1.2)
1位 12.30 沢村 遥人:DAC2014
2位 12.42 小松 優希(1) 高知商高
3位 12.58 和下田 英典(1) 高知工高
4位 12.62 仁井田 将輝(1) 高知高
5位 12.63 森岡 嵩仁(1) 高知工高
6位 12.86 増井 柚月(1) 高知高
7位 14.83 近沢 波琉矢(1) 高知高
 DNS 金子 新(1) 土佐高
 DNS 三好 岳琉(1) 高知大
予選 12組 (0.5)
1位 12.41 浜田 暖大(1) 高知商高
2位 12.77 岡田 有生:DAC2014
3位 13.02 川村 優希(1) 高知商高
4位 13.05 安岡 卓馬(1) 安芸高
5位 13.50 公文 慶次朗(1) 高知農高
6位 13.54 松田 高政:DAC2014
 DNS 福留 一(1) 高知農高
 DNS 堀尾 憩(1) 高知商高
決勝 1組 (1.0)
1位 11.06 川村 一志(2) 高知学園大
2位 11.14 近松 暁彦(3) 高知大
3位 11.15 細川 遥斗(1) 岡豊高
4位 11.16 島津 和虹(2) 高知学芸高
5位 11.20 佐藤 優真(1) 関西高
6位 11.20 篠崎 和哉:高知union
7位 11.28 大崎 博文:高知union
 DNS 黒葛原 大夢:高知陸協
決勝 2組 (-0.9)
1位 10.48 藤堂 誉志:Stark
2位 10.72 山本 達也:高知union
3位 10.93 松浦 慶太(3) 松山大
4位 10.94 中島 澪哉:Stark
5位 10.98 佐々木 慧人(3) 岡豊高
6位 10.98 西村 匠(3) 追手前高
7位 11.11 小原 蒼央(2) 土佐高
8位 11.23 野村 洸太:Stark
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 11.60 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 11.63 山本 健翔(3) 芸西中
3位 11.68 中山 陽斗(3) 県安芸中
4位 11.89 伊藤 潤哉(3) 西部中
5位 11.91 浜口 隼(2) 愛宕中
6位 11.91 下村 侑冬(3) 大津中
7位 12.03 浜渦 渓二朗(3) 西部中
8位 12.13 黒河 諒(3) 愛宕中
9位 12.13 植田 隼冬(3) 高知学芸中
予選【中学】 2組 (-1.5)
1位 12.01 高橋 柚希(3) 横浜中
2位 12.11 三好 輝琉(3) 春野中
3位 12.18 三上 瑛斗(3) 愛宕中
4位 12.19 臼木 隆稀(2) 城北中
5位 12.32 村木 優音(3) 県安芸中
6位 12.33 清水 大馳(3) 高知学芸中
7位 12.50 中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
8位 12.90 西内 大悟(3) 清水ケ丘中
9位 16.59 畑中 将希(3) 愛宕中
予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 12.27 山窪 日佐人(3) 一宮中
2位 12.44 小林 唄太(3) 高知学芸中
3位 12.52 細田 尊(3) 愛宕中
4位 12.63 三宮 光稀(2) 城北中
5位 12.66 雲形 颯支(3) 大津中
6位 12.69 土居 康人(2) 愛宕中
7位 12.77 山中 玲央(1) 城北中
8位 12.86 岩田 直樹(3) 横浜中
 DNS 村木 里成(2) 愛宕中
予選【中学】 4組 (-1.1)
1位 12.40 秦 漣虹(2) 土佐中
2位 12.47 高野 凌成(3) 横浜中
3位 12.54 窪上 叶太(2) 土佐中
4位 12.67 藤田 陽成(2) 土佐中
5位 12.68 山川 孔太郎(1) 愛宕中
6位 12.79 宮地 巧真(3) 奈半利中
7位 12.80 笹岡 永遠(2) 西部中
8位 12.91 田中 万大(2) 大津中
 DNS 松岡 澪(2) 大津中
予選【中学】 5組 (-0.4)
1位 12.18 高橋 悠翔(3) 土佐中
2位 12.43 福井 陽満(3) 高知学芸中
3位 12.70 川崎 慶大(2) 土佐中
4位 12.70 殿村 悠太(2) 高知学芸中
5位 12.81 本多 晴音(2) 高知学芸中
6位 12.93 木村 寿伸(3) 土佐中
7位 13.18 斎藤 一(3) 高知学芸中
8位 13.29 福田 礼(3) 高知学芸中
 DNS 河野 聖登(3) 横浜中
予選【中学】 6組 (-1.3)
1位 12.75 藤川 凛久(1) 三里中
2位 12.86 大石 莉世(2) 土佐塾中
3位 12.93 岸本 櫂志(2) 一宮中
4位 12.94 川崎 洋誠(1) 高知学芸中
5位 13.06 山本 大翔(1) 芸西中
6位 13.19 岩崎 皓大(2) 介良中
7位 13.19 芹沢 里(1) 高知学芸中
8位 13.55 金城 尚英(3) 高知学芸中
 DNS 吉野 勇基(2) 西部中
予選【中学】 7組 (-1.6)
1位 13.00 永森 遥真(2) 介良中
2位 13.00 川又 大輝(3) 土佐中
3位 13.03 宮地 蒼(3) 高知学芸中
4位 13.12 高橋 怜功(1) 高知学芸中
5位 13.17 中島 颯太(1) 朝倉中
6位 13.19 尾藤 颯祐(2) 高知城西中
7位 13.25 出島 暖夢(2) 横浜中
 DNS 岡崎 俊圭人(3) 大津中
 DNS 竹内 右京(3) 大津中
予選【中学】 8組 (-0.9)
1位 13.02 友永 裕翔(2) 高知学芸中
2位 13.03 花新発 翔(2) 土佐中
3位 13.35 井上 竜一(1) 一宮中
4位 13.41 北山 晴翔(3) 高知学芸中
5位 13.43 渡辺 莉音(1) 県安芸中
6位 13.51 橋永 友樹(2) 朝倉中
7位 14.21 遠地 輝礼(2) 大津中
 DNS 西添 英良(3) 大津中
 DNS 岩田 明士(3) 春野中
予選【中学】 9組 (-0.4)
1位 13.24 小松 東馬(2) 高知学芸中
2位 13.27 笹岡 祐介(2) 横浜中
3位 13.33 黒川 昊優(2) 愛宕中
4位 13.35 植村 聖(1) 朝倉中
5位 13.37 矢田 采聖(1) 奈半利中
6位 13.38 岩村 詩音(1) 高知学芸中
7位 13.51 岡本 舵生(1) 青柳中
8位 13.62 山本 蓮(2) 一宮中
9位 13.73 山本 蒼志(2) 西部中
予選【中学】 10組 (-1.3)
1位 13.54 山崎 悠馬(2) 潮江中
2位 13.66 谷口 昊翼(1) 高知学芸中
3位 13.70 光宗 豪志(2) 芸西中
4位 13.88 中川 葵(2) 奈半利中
5位 13.92 尾木 琉翔(2) 大津中
6位 13.92 徳増 逸人(2) 高知学芸中
7位 14.01 森田 龍我(2) 奈半利中
8位 14.11 川崎 雄仁(2) 鏡中
 DNS 谷口 瑞樹(3) 大津中
予選【中学】 11組 (-2.0)
1位 13.67 島本 暁知(2) 三里中
2位 13.74 山本 瑞葵(2) 高知城西中
3位 13.78 堀 護(1) 高知学芸中
4位 13.84 橋本 悠生(3) 三里中
5位 13.89 加志崎 晃雅(2) 西部中
6位 14.10 武島 世弥(2) 朝倉中
7位 14.19 岡本 遥真(1) 朝倉中
8位 14.27 檀 才仁(1) 高知大附中
 DNS 安藤 真平(1) 一宮中
予選【中学】 12組 (-1.1)
1位 13.49 宮野 進太郎(3) 土佐中
2位 13.60 酒井 聖(2) 高知学芸中
3位 13.78 金谷 悠利(1) 一宮中
4位 13.88 堀内 晴登(2) 潮江中
5位 13.92 森岡 孝太(1) 朝倉中
6位 14.13 岩本 舷汰(2) 高知学芸中
7位 14.25 今本 結羽(2) 土佐塾中
8位 14.38 刈谷 映翔(1) 愛宕中
9位 14.89 田井 勝幸(3) 一宮中
予選【中学】 13組 (-1.1)
1位 14.30 碩 歩夢(1) 愛宕中
2位 14.34 岡村 旺夏(1) 芸西中
3位 14.35 高橋 優心(2) 高知学芸中
4位 14.46 中島 晴希(1) 芸西中
5位 14.85 安岡 匠海(1) 介良中
 DSQ 立花 修登(2) 高知城西中
 DNS 槙山 泰正(2) 介良中
 DNS 松岡 晃佑(1) 介良中
予選【中学】 14組 (-0.8)
1位 14.19 光江 佑月(1) 潮江中
2位 14.82 柏原 颯人(1) 高知学芸中
3位 15.69 石井 優守(1) 一宮中
4位 15.83 門脇 颯太(2) 奈半利中
5位 16.22 池添 龍翔(2) 介良中
 DNS 山崎 建瑠(2) 高知大附中
 DNS 吉村 優汰(2) 大津中
 DNS 山岡 拓真(1) 高知学芸中
予選【中学】 15組 (-1.2)
1位 14.91 合田 龍一郎(1) 高知城西中
2位 15.25 尾木 一輝(2) 芸西中
3位 15.82 吉田 光希(2) 城北中
4位 16.19 山本 蒼依(1) 一宮中
5位 16.24 沖野 誉之(1) 西部中
6位 17.23 吉良 祐也(1) 奈半利中
7位 18.61 吉良 優作(1) 芸西中
 DNS 池田 将吾(2) 高知学芸中
決勝【中学】 1組 (0.0)
1位 12.08 三上 瑛斗(3) 愛宕中
2位 12.13 臼木 隆稀(2) 城北中
3位 12.15 三好 輝琉(3) 春野中
4位 12.17 山窪 日佐人(3) 一宮中
5位 12.22 黒河 諒(3) 愛宕中
6位 12.35 高橋 悠翔(3) 土佐中
 DNS 植田 隼冬(3) 高知学芸中
 DNS 村木 優音(3) 県安芸中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 11.54 谷 風太(3) 高知学芸中
2位 11.58 中山 陽斗(3) 県安芸中
3位 11.66 山本 健翔(3) 芸西中
4位 11.78 下村 侑冬(3) 大津中
5位 11.95 浜渦 渓二朗(3) 西部中
6位 11.95 高橋 柚希(3) 横浜中
7位 11.98 浜口 隼(2) 愛宕中
8位 12.04 伊藤 潤哉(3) 西部中
予選 1組 (-0.5)
1位 21.42 藤堂 誉志:Stark
2位 22.51 川村 一志(2) 高知学園大
3位 22.79 小原 蒼央(2) 土佐高
4位 22.97 黒葛原 大夢:高知陸協
5位 23.05 小松 蓮(3) 高知農高
6位 23.74 上田 貴司(1) 四国学院大
 DNS 篠崎 和哉:高知union
 DNS 山田 雅彬(M2) 高知大
予選 2組 (0.3)
1位 22.40 島津 和虹(2) 高知学芸高
2位 22.60 佐々木 慧人(3) 岡豊高
3位 23.01 近松 暁彦(3) 高知大
4位 23.29 西原 蒼太(3) 高知農高
5位 23.35 辻松 練(1) 高知大
6位 23.64 古井 理也:MMG
7位 23.70 川村 春道(1) 高知学芸高
 DNS 野村 洸太:Stark
予選 3組 (0.1)
1位 22.79 佐野 颯斗(1) 岡豊高
2位 23.20 江角 祐輔:MMG
3位 23.26 岩元 太志(1) 高知高
4位 23.55 大川 諒人(2) 土佐塾高
5位 23.56 北村 匠:高知union
6位 23.94 藤原 光希(3) 高知農高
 DNS 吉良 康正(2) 四国学院大
 DNS 大野 陽平(3) 土佐高
予選 4組 (-0.1)
1位 23.58 矢野 智康(2) 高知高
2位 23.78 大塚 弘貴(3) 高知大
3位 24.22 岡林 晃矢:Stark
4位 24.58 宮地 博紀(6) 高知大
 DNS 小松 彗真(2) 安芸高
 DNS 窪田 京介(1) 安芸高
 DNS 鈴田 蒼斗(1) 安芸高
予選 5組 (0.0)
1位 24.02 池田 譲(2) 高知高
2位 24.48 仁尾 颯良(1) 土佐塾高
3位 24.51 石村 侑大:MMG
4位 24.85 南部 天太(1) 高知農高
5位 24.89 西森 友哉(4) 高知大
 DNS 岡村 颯士(2) 土佐塾高
 DNS 三好 岳琉(1) 高知大
予選 6組 (0.7)
1位 24.20 阿佐 一刀(3) 高知工高
2位 24.34 小笠原 輝真(2) 高知工高
3位 24.70 阪口 昊(1) 高知農高
4位 25.29 川田 勘介(1) 土佐塾高
5位 27.49 豊嶋 敦博(1) 高知農高
 DNS 植田 久遠(1) 高知農高
 DNS 中山 塁維(1) 高知農高
予選 7組 (1.6)
1位 25.50 小松 優希(1) 高知商高
2位 26.98 安岡 浩太郎(1) 高知農高
3位 28.08 公文 慶次朗(1) 高知農高
 DNS 渡辺 晃太(1) 高知農高
 DNS 近沢 波琉矢(1) 高知高
 DNS 福留 一(1) 高知農高
 DNS 森中 悠(1) 高知農高
予選 8組 (-0.5)
1位 22.64 沢田 浩介(4) 高知大
2位 24.55 鮫島 謙太(1) 土佐高
3位 25.20 原田 朋樹(1) 岡豊高
4位 26.34 沢村 遥人:DAC2014
5位 27.04 仁井田 将輝(1) 高知高
6位 27.26 岩本 未来:DAC2014
 DNS 河野 翔太(1) 高知商高
決勝 (-0.3)
1位 21.20 藤堂 誉志:Stark
2位 22.33 島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 22.37 川村 一志(2) 高知学園大
4位 22.43 小原 蒼央(2) 土佐高
5位 22.48 沢田 浩介(4) 高知大
6位 22.49 佐々木 慧人(3) 岡豊高
7位 22.83 黒葛原 大夢:高知陸協
8位 23.02 佐野 颯斗(1) 岡豊高
予選【中学】 1組 (0.5)
1位 23.25 中山 陽斗(3) 県安芸中
2位 23.27 大石 悠真(2) 愛宕中
3位 23.78 山本 健翔(3) 芸西中
4位 23.84 谷 風太(3) 高知学芸中
5位 23.92 伊藤 潤哉(3) 西部中
6位 24.24 浜渦 渓二朗(3) 西部中
7位 24.29 下村 侑冬(3) 大津中
8位 24.52 三好 輝琉(3) 春野中
予選【中学】 2組 (0.9)
1位 23.74 徳久 啓太(3) 高知学芸中
2位 24.22 植田 隼冬(3) 高知学芸中
3位 24.67 清水 大馳(3) 高知学芸中
4位 24.71 黒河 諒(3) 愛宕中
5位 25.35 土居 康人(2) 愛宕中
6位 25.48 窪上 叶太(2) 土佐中
7位 25.79 宮地 巧真(3) 奈半利中
 DNS 三上 瑛斗(3) 愛宕中
予選【中学】 3組 (2.3)
1位 24.15 杉村 真弘(3) 高知城西中
2位 25.32 秦 漣虹(2) 土佐中
3位 25.53 川崎 慶大(2) 土佐中
4位 25.61 高野 凌成(3) 横浜中
5位 26.08 木村 寿伸(3) 土佐中
6位 26.10 川又 大輝(3) 土佐中
7位 26.25 藤田 陽成(2) 土佐中
 DNS 河野 聖登(3) 横浜中
予選【中学】 4組 (0.8)
1位 26.12 殿村 悠太(2) 高知学芸中
2位 26.75 大石 莉世(2) 土佐塾中
3位 27.19 出島 暖夢(2) 横浜中
4位 28.09 渡辺 莉音(1) 県安芸中
 DNS 花新発 翔(2) 土佐中
 DNS 岩田 明士(3) 春野中
 DNS 松岡 澪(2) 大津中
 DNS 矢田 采聖(1) 奈半利中
予選【中学】 5組 (0.4)
1位 27.59 宮野 進太郎(3) 土佐中
2位 27.80 酒井 聖(2) 高知学芸中
3位 28.46 光宗 豪志(2) 芸西中
4位 29.49 岡村 旺夏(1) 芸西中
5位 29.95 今本 結羽(2) 土佐塾中
6位 32.03 吉村 優汰(2) 大津中
 DNS 橋本 悠生(3) 三里中
 DNS 田井 勝幸(3) 一宮中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 25.78 本多 晴音(2) 高知学芸中
2位 25.86 宮地 蒼(3) 高知学芸中
3位 26.17 友永 裕翔(2) 高知学芸中
4位 26.89 岸本 櫂志(2) 一宮中
5位 27.14 井上 竜一(1) 一宮中
6位 28.30 中島 颯太(1) 朝倉中
7位 32.26 近江川 稜央(1) 一宮中
 DNS 安藤 真平(1) 一宮中
予選【中学】 7組 (1.8)
1位 25.68 伊勢谷 亮(3) 高知国際中
2位 25.75 渡辺 拓弥(2) 高知国際中
3位 25.92 小笠原 想来(3) 高知国際中
4位 26.55 斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
5位 27.10 上島 明(1) 高知国際中
6位 28.45 山崎 真矢(2) 高知大附中
7位 28.66 伊勢谷 純(2) 高知国際中
 DNS 村木 優音(3) 県安芸中
決勝【中学】 (0.2)
1位 23.01 中山 陽斗(3) 県安芸中
2位 23.78 谷 風太(3) 高知学芸中
3位 24.23 伊藤 潤哉(3) 西部中
4位 24.63 杉村 真弘(3) 高知城西中
 DNS 植田 隼冬(3) 高知学芸中
 DNS 徳久 啓太(3) 高知学芸中
 DNS 山本 健翔(3) 芸西中
 DNS 大石 悠真(2) 愛宕中
予選 1組
1位 51.38 島津 和虹(2) 高知学芸高
2位 51.82 白山 新(3) 高知県大
3位 52.73 木曽 武臣(1) 高知大
4位 54.11 阿佐 一刀(3) 高知工高
5位 55.36 小笠原 輝真(2) 高知工高
6位 57.86 高倉 柊人(1) 岡豊高
7位 70.31 宮岡 弥大(1) 高岡高
予選 2組
1位 50.89 垣内 悠希(2) 追手前高
2位 53.81 溝渕 孝太朗(2) 高知高
3位 57.81 山口 健太朗(1) 土佐塾高
4位 58.12 池川 幸四郎(1) 高知大
 DNS 土居 柊仁(1) 高知大
 DNS 植田 久遠(1) 高知農高
予選 3組
1位 51.89 黒葛原 大夢:高知陸協
2位 53.49 宮地 博紀(6) 高知大
3位 53.91 大川 諒人(2) 土佐塾高
4位 56.65 北村 匠:高知union
5位 57.18 仁尾 颯良(1) 土佐塾高
6位 59.40 西森 子竜(1) 岡豊高
7位 62.23 内田 築玖(1) 岡豊高
決勝
1位 49.95 垣内 悠希(2) 追手前高
2位 50.01 島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 50.63 黒葛原 大夢:高知陸協
4位 52.15 白山 新(3) 高知県大
5位 54.11 宮地 博紀(6) 高知大
6位 54.88 大川 諒人(2) 土佐塾高
 DNS 溝渕 孝太朗(2) 高知高
 DNS 木曽 武臣(1) 高知大
決勝【中学】
1位 52.19 徳久 啓太(3) 高知学芸中
2位 57.13 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
3位 60.71 宮城 阿都(3) 愛宕中
4位 61.89 小橋 遼仁(3) 一宮中
5位 68.86 橋永 友樹(2) 朝倉中
予選 1組
1位 2.04.57 川村 祐貴(2) 土佐高
2位 2.06.01 小石 優太(1) 高知商高
3位 2.12.79 鍋島 瑛貴(2) 高知大
4位 2.34.76 森 孔顕(1) 安芸高
 DNS 槙尾 侑大(1) 高知学芸高
 DNS 西本 有輝(1) 高知農高
予選 2組
1位 2.03.35 西園 真翔(1) 高知大
2位 2.04.19 新谷 優司:幡多陸上ク
3位 2.07.72 和田 貫太(2) 高知商高
4位 2.20.09 山口 健太朗(1) 土佐塾高
5位 2.20.51 近藤 可連:DAC2014
6位 2.20.95 近沢 大輝(1) 岡豊高
7位 2.31.43 河野 大輝(1) 山田高
予選 3組
1位 2.07.86 田所 和良(1) 高知中央高
2位 2.08.31 福留 総一郎(2) 高知学芸高
3位 2.17.15 山崎 幸輔:DAC2014
4位 2.27.02 小川 敦生:DAC2014
 DNS 菱田 琉成(3) 高知中央高
 DNS 高野 智士(2) 高知高
 DNS 中岡 愛斗(1) 伊野商高
予選 4組
1位 2.09.17 北川 直弥(2) 安芸高
2位 2.12.47 小原 颯大(1) 土佐塾高
3位 2.15.30 滝石 悠大(2) 岡豊高
4位 2.18.63 中田 裕也:MMG
5位 2.24.03 依岡 優輝(1) 高知農高
6位 2.38.96 森 賢二:DAC2014
 DNS 川田 烈士(3) 高知農高
決勝
1位 2.01.44 北川 直弥(2) 安芸高
2位 2.02.73 西園 真翔(1) 高知大
3位 2.05.52 小石 優太(1) 高知商高
4位 2.06.98 和田 貫太(2) 高知商高
5位 2.09.36 新谷 優司:幡多陸上ク
6位 2.10.39 田所 和良(1) 高知中央高
7位 2.12.00 川村 祐貴(2) 土佐高
 DNS 福留 総一郎(2) 高知学芸高
予選【中学】 1組
1位 2.19.20 宗石 幸大(3) 土佐中
2位 2.24.14 川邑 航大(3) 高知中
3位 2.24.73 永井 漣(2) 土佐中
4位 2.27.00 中川 葵(2) 奈半利中
5位 2.45.42 植田 純平(3) 一宮中
予選【中学】 2組
1位 2.24.64 小林 春陽(3) 大津中
2位 2.27.34 広瀬 敬大(3) 高知学芸中
3位 2.32.85 山村 勇樹(3) 高知大附中
4位 2.33.93 沢田 啓(2) 横浜中
5位 2.50.03 岡本 康志郎(1) 一宮中
6位 3.03.20 宮地 海翔(1) 三里中
予選【中学】 3組
1位 2.21.59 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
2位 2.22.06 弘田 莉里央(3) 高知国際中
3位 2.24.37 荻田 裕央(2) 高知国際中
4位 2.25.85 小橋 遼仁(3) 一宮中
5位 2.28.20 前田 諭璃(1) 芸西中
6位 2.51.11 堀内 三葵(2) 介良中
決勝【中学】
1位 2.06.78 宗石 幸大(3) 土佐中
2位 2.18.88 弘田 莉里央(3) 高知国際中
3位 2.22.27 小林 春陽(3) 大津中
4位 2.22.69 荻田 裕央(2) 高知国際中
5位 2.24.39 川邑 航大(3) 高知中
6位 2.25.06 永井 漣(2) 土佐中
7位 2.30.67 広瀬 敬大(3) 高知学芸中
 DNS 片岡 諒哉(3) 高知学芸中
決勝
1位 4.06.91 三谷 康一郎:K-UP
2位 4.07.59 木村 陽樹(2) 安芸高
3位 4.11.01 北川 直弥(2) 安芸高
4位 4.14.71 小石 優太(1) 高知商高
5位 4.16.79 新谷 優司:幡多陸上ク
6位 4.17.55 野村 雅仁:K-UP
7位 4.21.03 和田 貫太(2) 高知商高
8位 4.26.18 小松 賢士(2) 安芸高
9位 4.28.64 田所 和良(1) 高知中央高
10位 4.29.48 猪谷 進示:幡多陸上ク
11位 4.30.96 山崎 幸輔:DAC2014
12位 4.31.11 山根 淳(2) 高知大
13位 4.32.87 田内 優成:高知県庁RC
14位 4.48.96 小原 颯大(1) 土佐塾高
15位 4.52.62 国則 昂太(2) 高知商高
16位 5.14.62 森 孔顕(1) 安芸高
17位 5.16.84 揚田 遼(1) 土佐塾高
 DNS 国広 峰司:DAC2014
 DNS 川村 祐貴(2) 土佐高
 DNS 栩坂 天飛(1) 山田高
 DNS 菱田 琉成(3) 高知中央高
 DNS 近沢 大輝(1) 岡豊高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.23.84 井上 晴貴(2) 春野中
2位 5.24.71 大川 翼(2) 高知学芸中
3位 5.29.92 八木 恵吾(2) 高知学芸中
4位 5.30.54 植田 純平(3) 一宮中
5位 5.43.89 広瀬 侑心(1) タカギファイトCLUB
6位 5.45.26 岡本 康志郎(1) 一宮中
7位 6.14.86 唐岩 拓未(1) 青柳中
8位 6.14.97 工藤 奏汰(1) 一宮中
9位 6.18.73 大沢 仁(1) 青柳中
10位 6.21.45 宮地 海翔(1) 三里中
11位 6.22.10 徳岡 昊空(1) 青柳中
12位 6.33.29 近江川 稜央(1) 一宮中
 DNS 青木 嗣(1) 青柳中
 DNS 池田 将吾(2) 高知学芸中
 DNS 小笠原 琉(2) 青柳中
 DNS 公文 泉里(2) 高知学芸中
 DNS 中内 翔太(1) 朝倉中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.24.82 宗石 幸大(3) 土佐中
2位 4.50.40 久武 応介(3) 高知学芸中
3位 4.52.53 松本 倭和(2) 介良中
4位 4.55.51 沢田 啓(2) 横浜中
5位 4.57.13 陰山 聡太(1) 清水ケ丘中
6位 4.57.43 小林 春陽(3) 大津中
7位 4.58.74 川邑 航大(3) 高知中
8位 5.01.72 前田 諭璃(1) 芸西中
9位 5.02.20 永井 漣(2) 土佐中
10位 5.12.64 一円 海斗(2) 介良中
11位 5.13.42 浜田 士龍(3) 横浜中
12位 5.14.80 清水 隼人(2) 大津中
13位 5.15.38 上岡 輔来(1) 春野中
14位 5.19.69 福田 智大(2) 西部中
 DNS 畠山 瑠仁(2) 旭中
 DNS 矢野 快音(2) 旭中
 DNF 野町 一彗(1) 清水ケ丘中
決勝
1位 10.12.39 渡辺 燈(2) 城北中
2位 10.49.84 松本 倭和(2) 介良中
3位 11.09.87 久武 応介(3) 高知学芸中
4位 11.29.01 上岡 輔来(1) 春野中
5位 11.37.80 浜田 士龍(3) 横浜中
6位 11.47.41 清水 隼人(2) 大津中
7位 13.27.39 門脇 颯太(2) 奈半利中
8位 16.55.31 吉良 祐也(1) 奈半利中
 DNS 山村 勇樹(3) 高知大附中
 DNS 矢野 快音(2) 旭中
 DNS 畠山 瑠仁(2) 旭中
決勝
1位 16.13.12 木村 陽樹(2) 安芸高
2位 16.21.42 橋村 大志:幡多陸上ク
3位 16.44.32 小松 賢士(2) 安芸高
4位 17.17.03 田中 快(1) 高知大
5位 18.07.10 猪谷 進示:幡多陸上ク
6位 19.15.68 国則 昂太(2) 高知商高
 DNF 山本 昊輝:DAC2014
 DNS 吉市 圭吾(1) 高知大
 DNS 岡林 佑規(3) 高知学園大
決勝 (-0.1)
1位 15.04 恒石 実大:Stark
2位 16.17 松島 雅智(1) 関西高
3位 18.63 皆木 睦希(2) 高知大
4位 18.86 橋田 昊汰(1) 追手前高
5位 19.33 金子 新(1) 土佐高
 DNS 堀尾 憩(1) 高知商高
決勝 (-0.6)
1位 17.01 高橋 柚希(3) 横浜中
2位 18.70 山本 蓮(2) 一宮中
3位 20.01 林 蓮太(3) 大津中
4位 20.62 岩崎 皓大(2) 介良中
5位 20.99 岡崎 俊圭人(3) 大津中
6位 23.25 川崎 雄仁(2) 鏡中
7位 24.03 山崎 真矢(2) 高知大附中
 DNS 西添 英良(3) 大津中
予選 1組
1位 58.62 白山 新(3) 高知県大
2位 59.43 古味 駿都(1) 土佐高
3位 62.30 秋田 光喜(3) 高知農高
4位 62.36 大野 楓汰(3) 高知農高
5位 63.36 小森 達矢(1) 高知大
6位 65.01 堀尾 将義(2) 高知工高
7位 65.93 江口 弥来(1) 高知商高
 DNS 岸本 拓志:tranfi
予選 2組
1位 62.11 恒石 実大:Stark
2位 66.39 野瀬 才翔(2) 岡豊高
3位 67.68 窪田 京介(1) 安芸高
4位 70.73 小松 彗真(2) 安芸高
5位 76.84 河野 大輝(1) 山田高
 DNS 久保 浩平:井上スポーツ
 DNS 竹村 瑠絃(2) 土佐高
決勝
1位 55.53 恒石 実大:Stark
2位 56.55 古味 駿都(1) 土佐高
3位 58.93 白山 新(3) 高知県大
4位 61.12 大野 楓汰(3) 高知農高
5位 61.90 秋田 光喜(3) 高知農高
6位 64.16 野瀬 才翔(2) 岡豊高
7位 64.18 窪田 京介(1) 安芸高
8位 65.92 小森 達矢(1) 高知大
予選 1組
1位 43.82土佐高
2位 44.91高知工高
3位 44.96高知学芸高
4位 46.29高知
 DSQ岡豊高
 DNS高知商
 DNS追手前
予選 2組
1位 42.69高知union
2位 43.42高知大
3位 44.10追手前
4位 44.21高知
5位 45.23土佐塾高
6位 45.85安芸高
決勝
1位 42.52高知union
2位 43.02高知大
3位 43.69土佐高
4位 43.86追手前
5位 44.45高知工高
6位 44.58高知
7位 45.46土佐塾高
 DNF高知学芸高
予選【中学】 1組
1位 46.08愛宕中
2位 47.31愛宕中
3位 49.67土佐中
4位 51.83一宮中
5位 51.84西部中
 DNS大津中
 DNS介良中
予選【中学】 2組
1位 45.17高知学芸中
2位 46.78城北中
3位 47.37土佐中
4位 47.92横浜中
5位 51.78芸西中
6位 52.32朝倉中
決勝【中学】
1位 45.30高知学芸中
2位 46.78城北中
3位 47.26愛宕中
4位 47.74愛宕中
5位 47.82横浜中
6位 48.47土佐中
7位 49.02土佐中
8位 52.67芸西中
予選 1組
1位 3.29.40高知大
2位 3.29.68中村
3位 3.30.56高知高
4位 3.33.33土佐高
5位 3.50.34土佐塾高
 DNS岡豊
予選 2組
1位 3.31.57高知学芸高
2位 3.33.92高知union
3位 3.34.71高知大
4位 3.37.63岡豊
5位 3.42.80高知工高
6位 3.45.30中村
7位 3.48.60高知商高
決勝
1位 3.28.04高知大
2位 3.28.66高知高
3位 3.30.25高知union
4位 3.31.01高知大
5位 3.32.78高知学芸高
6位 3.39.30岡豊
7位 3.52.69土佐高
 DNS中村
決勝
1位 1.65 門田 友助(2) 高知工高
2位 1.63 本田 哲平(1) 高知高
3位 1.55 奴井 稜真(1) 伊野商高
 DNS 辰巳 寛典:MMG
 NM 野嶋 汐有(1) 岡豊高
 DNS 安岡 卓馬(1) 安芸高
 DNS 堀内 晏士(2) 高知高
 DNS 矢野 佑季(2) 土佐高
決勝【中学】
1位 1.65 雲形 颯支(3) 大津中
2位 1.35 竹内 右京(3) 大津中
3位 1.35 沢田 一虎(3) 愛宕中
 NM 遠地 輝礼(2) 大津中
決勝
1位 4.00 武智 裕貴(3) 高知高
2位 3.20 高野 智士(2) 高知高
決勝【中学】
1位 3.00 北村 光(3) 西部中
決勝
1位 6.55 (0.0) 山本 敦心:Stark
2位 6.47 (0.0) 古味 駿都(1) 土佐高
3位 6.45 (0.0) 橋本 修乃介(1) 高知大
4位 6.24 (0.0) 前川 雄飛(3) 高知農高
5位 6.16 (0.0) 西森 大輔(1) 土佐高
6位 6.09 (1.1) 杉村 椋:高知union
7位 6.00 (0.0) 藤田 礼武(2) 岡豊高
8位 5.72 (0.0) 山根 拓斗(1) 高知農高
9位 5.71 (0.1) 是永 龍馬(2) 追手前高
10位 5.55 (0.0) 岩神 貴一(1) 高知農高
11位 5.50 (-0.5) 高橋 佳史(2) 高知学芸高
12位 5.48 (0.0) 有沢 聖太(1) 安芸高
13位 5.36 (0.0) 大崎 歩(2) 山田高
14位 5.03 (0.0) 吉川 晃平(2) 追手前高
15位 4.65 (0.0) 久保 龍世(1) 追手前高
 NM 原田 朋樹(1) 岡豊高
 DNS 矢野 諒太(3) 高知高
 DNS 浜田 暖大(1) 高知商高
 DNS 沢田 浩介(4) 高知大
 DNS 沢田 健(1) 高岡高
 DNS 奥村 知巳(3) 高知農高
 DNS 野村 洸太:Stark
 DNS 重村 碧波(1) 追手前高
 DNS 遠近 諒(1) 高知商高
決勝【中学】
1位 5.51 (0.1) 山本 大翔(1) 芸西中
2位 5.41 (0.0) 池田 将人(3) 高知城西中
3位 5.38 (0.0) 杉村 真弘(3) 高知城西中
4位 5.33 (1.3) 結城 輝璃(2) 春野中
5位 5.25 (0.9) 谷村 智哉(3) 西部中
6位 5.18 (0.3) 山窪 日佐人(3) 一宮中
7位 4.97 (0.3) 藤井 貴悠(3) 高知中
8位 4.85 (1.4) 伊勢谷 純(2) 高知国際中
9位 4.81 (1.0) 高橋 怜功(1) 高知学芸中
10位 4.76 (2.0) 岡本 遥真(1) 朝倉中
11位 4.69 (0.5) 小畑 賢征(1) 春野中
12位 4.50 (2.2) 金谷 悠利(1) 一宮中
13位 4.40 (0.0) 井上 晴貴(2) 春野中
14位 4.37 (0.0) 久光 瑛太(2) 高知城西中
15位 4.36 (0.2) 松村 稀良(1) 西部中
16位 4.33 (0.1) 光江 佑月(1) 潮江中
17位 4.27 (1.7) 植村 聖(1) 朝倉中
18位 4.10 (0.9) 中島 晴希(1) 芸西中
19位 3.41 (0.1) 山本 蒼依(1) 一宮中
 DNS 高橋 悠翔(3) 土佐中
 DNS 藤川 凛久(1) 三里中
 DNS 石井 優守(1) 一宮中
 DNS 工藤 奏汰(1) 一宮中
 DNS 安岡 匠海(1) 介良中
決勝
1位 12.53 (0.0) 谷脇 慈久(1) 中村高
2位 12.48 (0.0) 和下田 英典(1) 高知工高
3位 12.29 (0.0) 西森 大輔(1) 土佐高
4位 12.25 (0.0) 杉村 椋:高知union
5位 12.11 (0.0) 岩神 貴一(1) 高知農高
6位 11.00 (0.0) 山根 拓斗(1) 高知農高
 DNS 近藤 優騎(1) 岡豊高
 DNS 奥村 知巳(3) 高知農高
 DNS 堀内 晏士(2) 高知高
決勝【中学】
1位 11.84 (0.0) 結城 輝璃(2) 春野中
2位 11.35 (0.8) 西内 大悟(3) 清水ケ丘中
3位 10.94 (0.5) 藤井 貴悠(3) 高知中
 NM 武島 世弥(2) 朝倉中
決勝
1位 12.96 田中 千洋(2) 高知国際高
2位 10.88 鈴木 快良(2) 高知工高
3位 10.15 矢野 瑠唯(3) 高知農高
4位 8.62 藤原 健太(1) 高知農高
5位 8.42 野瀬 元希(1) 高知工高
6位 8.14 川村 優希(1) 高知商高
7位 7.97 井上 充祥(1) 岡豊高
8位 6.05 西森 子竜(1) 岡豊高
決勝【中学】
1位 13.21 増田 英晃(3) 高知中
2位 10.42 木村 弦司(3) 愛宕中
3位 9.02 市川 蘭(3) 愛宕中
4位 9.01 谷口 瑞樹(3) 大津中
5位 8.84 鍋島 空翔(3) 大津中
6位 8.51 福井 陽満(3) 高知学芸中
7位 8.34 橋本 遼太(3) 大津中
8位 8.12 吉井 応丞(2) 芸西中
9位 5.64 西川 波輝(1) 芸西中
 DNS 田中 万大(2) 大津中
 DNS 小笠原 龍一(2) 春野中
 DNS 広井 奏斗(3) 大津中
 DNS 森田 龍我(2) 奈半利中
決勝
1位 36.61 前田 実輝(1) 高知農高
2位 30.82 田中 千洋(2) 高知国際高
3位 22.44 山崎 颯士(2) 追手前高
4位 21.31 橿尾 郁斗(1) 高知国際高
5位 18.24 中島 海里(1) 高知国際高
6位 18.02 井上 充祥(1) 岡豊高
決勝
1位 61.91 森田 一慶:Stark
2位 61.83 森木 友祥:Stark
3位 58.05 岩村 朋季(3) 四国学院大
4位 51.14 岡野 孝祐(3) 岡豊高
5位 43.51 中田 昇吾(3) 高知農高
6位 41.33 藤田 礼武(2) 岡豊高
7位 37.83 田中 千洋(2) 高知国際高
8位 35.63 遠山 諄(1) 高知高
9位 34.26 増井 柚月(1) 高知高
10位 33.33 鈴木 快良(2) 高知工高
11位 27.88 高倉 柊人(1) 岡豊高
12位 27.13 金子 翔馬(1) 岡豊高
13位 25.22 河上 隆壱(2) 高知工高
14位 20.65 中島 海里(1) 高知国際高
 DNS 堀内 晏士(2) 高知高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 11.82 松林 玲佳:MMG
2位 12.16 小白方 莉央:MMG
3位 12.77 坂口 みなみ(2) 安芸高
4位 12.80 杉本 知佳:MMG
5位 12.99 中山 莉唯(2) 土佐女高
6位 13.31 和智 花音(1) 岡豊高
 DNS 中島 夢乃(3) 安芸高
予選 2組 (-0.2)
1位 13.16 竹下 咲来(1) 大阪教大
2位 13.18 神岡 早希(2) 高知学芸高
3位 13.51 神明 ひなり(2) 岡豊高
4位 13.73 宮地 真莉彩(1) 岡山大
 DNS クームズ 愛美里(3) 高知商高
 DNS 藤崎 陽菜(2) 安芸高
 DNS 岡松 花音(2) 安芸高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.97 西森 瑛梨(1) 追手前高
2位 14.21 門田 菜緒(1) 高知高
3位 14.23 西田 莉生(1) 土佐塾高
4位 14.31 上野 道(1) 高知商高
5位 14.37 中村 こころ(1) 追手前高
6位 14.38 岡林 ゆいか(1) 追手前高
 DNS 太田 心々菜(1) 高知学芸高
予選 4組 (-0.6)
1位 14.47 岡田 花(2) 高知商高
2位 14.81 沢村 彩那(2) 土佐女高
3位 15.07 前田 明日香(1) 高知学芸高
4位 15.17 松井 ゆずみ(1) 土佐女高
5位 15.25 明神 暖花(2) 高知学芸高
 DNS 松下 虹愛(2) 高岡高
 DNS 竹内 陽依(1) 土佐塾高
決勝 (-0.8)
1位 11.84 松林 玲佳:MMG
2位 12.15 小白方 莉央:MMG
3位 12.72 坂口 みなみ(2) 安芸高
4位 12.83 杉本 知佳:MMG
5位 12.91 中山 莉唯(2) 土佐女高
6位 13.15 神岡 早希(2) 高知学芸高
7位 13.25 竹下 咲来(1) 大阪教大
8位 13.35 和智 花音(1) 岡豊高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 13.37 山本 憩佳(3) 土佐塾中
2位 13.66 中川 あおい(2) 城北中
3位 13.74 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
4位 13.80 谷 優月(2) 高知大附中
5位 13.90 博田 愛笑(3) 三里中
6位 13.95 下元 玲奈(1) 土佐女中
7位 14.54 河野 花音(2) 土佐塾中
 DNS 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
 DNS 岡林 結衣(2) 大津中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 13.55 橋本 七愛音(2) 高知大附中
2位 13.75 長谷川 美咲(2) 土佐中
3位 14.05 一柳 伶奈(3) 大津中
4位 14.08 乾 ひかり(3) 土佐中
5位 14.16 黒瀬 美空(2) 県安芸中
6位 14.21 岡林 らら(2) 土佐中
7位 14.43 平田 理聖(2) 高知学芸中
8位 14.48 大崎 楓果(3) 高知大附中
 DNS 森本 結心(3) 土佐中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 13.92 島津 春和(3) 土佐女中
2位 14.19 植木 美遥(2) 城北中
3位 14.21 川上 怜子(3) 土佐女中
4位 14.22 吉永 小夏(2) 高知大附中
5位 14.24 西岡 小夏(1) 横浜中
6位 14.27 森田 彩友(3) 県安芸中
7位 14.32 村山 ひより(2) 城北中
8位 14.34 谷田 紗奈(3) 西部中
9位 14.36 白石 紗楽(3) 土佐中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 14.03 山口 結生(3) 愛宕中
2位 14.18 西川 彩華(2) 土佐女中
3位 14.21 大石 藍子(2) 県安芸中
4位 14.33 伊藤 咲(2) 土佐中
5位 14.34 小松 迦乃(2) 大津中
6位 14.35 西川 璃香(1) 大津中
7位 14.37 高橋 璃子(2) 大津中
8位 14.43 池沢 芽生(2) 高知学芸中
9位 14.50 久保 美紘(1) 大津中
予選【中学】 5組 (0.6)
1位 14.27 山本 爽世(1) 土佐女中
2位 14.41 岡谷 佳奈(1) 城北中
3位 14.42 山本 奈々未(3) 三里中
4位 14.52 西森 海月(1) 朝倉中
5位 14.55 山地 玲菜(2) 高知中
6位 14.59 福田 夏子(2) 高知学芸中
7位 14.92 近沢 莉乃愛(2) 愛宕中
8位 15.02 大野 未来(1) 大津中
 DNS 政木 楓子(2) 高知学芸中
予選【中学】 6組 (0.7)
1位 14.68 山本 明日香(2) 一宮中
2位 14.73 川村 琉愛(2) 土佐塾中
2位 14.73 能勢 明日架(1) 三里中
4位 14.75 片岡 瑞葉(3) 土佐女中
5位 14.79 大西 里緒(3) 横浜中
6位 14.82 井上 真花(2) 介良中
7位 14.83 阿部 百花(1) 県安芸中
8位 14.98 宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
9位 15.17 森野 奏愛(2) 旭中
予選【中学】 7組 (0.3)
1位 14.53 小島 真子(1) 春野中
2位 14.75 佐田 みのり(1) 春野中
3位 14.78 藤田 みう(1) 一宮中
4位 14.83 中沢 華乃(2) 高知学芸中
5位 14.99 中山 瑞月(1) 土佐塾中
6位 15.02 徳久 優里(1) 高知学芸中
7位 15.23 上野 翠(2) 一宮中
8位 15.27 藤谷 永愛(3) 大津中
9位 15.37 村上 果夢(3) 横浜中
予選【中学】 8組 (-0.4)
1位 14.77 村田 結菜(1) 春野中
2位 14.92 能勢 ゆあ(2) 土佐塾中
3位 14.98 坂井 実都(2) 愛宕中
4位 15.02 池 風花(2) 横浜中
5位 15.07 中島 華音(1) 朝倉中
6位 15.24 別役 美海(1) 土佐塾中
7位 15.38 西山 晴子(1) 横浜中
8位 15.44 坂本 瑞希(3) 愛宕中
 DNS 中山 萌夏(2) 県安芸中
予選【中学】 9組 (0.0)
1位 14.67 福本 侑愛(1) 高知中
2位 15.30 山沖 風愛(2) 横浜中
3位 15.49 長山 千恵(2) 三里中
4位 15.49 小松 明里咲(1) 介良中
5位 15.73 牛窓 瑠希(2) 西部中
6位 15.73 大城 三佳(3) 高知学芸中
7位 15.76 山本 莉羽(1) 高知学芸中
8位 15.78 小野 花恋(3) 三里中
 DNS 尾崎 星空(1) 城北中
予選【中学】 10組 (0.1)
1位 14.77 笹岡 悠(2) 旭中
2位 14.88 中村 咲月(1) 土佐塾中
3位 15.17 三上 咲絢(1) 愛宕中
4位 15.20 和田 杏菜(1) 一宮中
5位 15.36 岡林 歩(1) 大津中
6位 15.41 上田 弓愛(1) 春野中
7位 15.44 鈴木 彩菜(2) 高知学芸中
 DNS 中村 初(2) 愛宕中
 DSQ 谷田 依桜里(1) 横浜中
予選【中学】 11組 (0.5)
1位 15.05 坂東 真菜(1) 旭中
2位 15.32 早杉 美月(1) 青柳中
3位 15.43 沢田 侑季(1) 高知大附中
4位 15.59 高橋 梨華(2) 愛宕中
5位 15.74 光明 舞夏(1) 土佐塾中
6位 15.85 島村 華妃(1) 介良中
7位 16.03 嶋田 明莉(2) 高知学芸中
8位 16.11 西森 麻莉(2) 高知学芸中
 DNS 西野 愛梨沙(2) 一宮中
予選【中学】 12組 (1.3)
1位 14.90 堀口 美都希(1) 土佐中
2位 15.18 影山 愛果(1) 県安芸中
3位 15.21 村田 恵美利(1) 土佐中
4位 15.46 宮地 あおい(2) 土佐塾中
5位 15.74 土居 藍咲(2) 横浜中
6位 16.04 岡田 一織(1) 青柳中
 DNS グラント 花(2) 愛宕中
 DNS 今原 さくら(2) 横浜中
 DNS 伴 莉乃愛(2) 横浜中
予選【中学】 13組 (1.5)
1位 15.21 奥宮 優奈(1) 介良中
2位 15.26 山本 百々花(1) 一宮中
3位 15.57 小松 すい(1) 愛宕中
4位 15.69 和田 藍李(1) 愛宕中
5位 15.90 仙頭 心春(1) 芸西中
6位 16.00 吉本 芽彩(1) 春野中
7位 16.10 清岡 陽依(1) 清水ケ丘中
8位 16.20 中村 蘭(1) 愛宕中
9位 16.20 鈴木 ひなた(1) 春野中
予選【中学】 14組 (1.5)
1位 15.45 山内 紗花(2) 潮江中
2位 15.52 久保 さくら(1) 西部中
3位 16.01 河原田 雪那(2) 旭中
4位 16.30 堀川 彩羽(2) 介良中
5位 16.31 岡崎 颯那(1) 朝倉中
6位 16.33 味元 璃桜(1) 介良中
7位 16.59 横井 陽向(2) 芸西中
8位 16.64 坂井 葵衣(2) 土佐塾中
 DNS 田辺 希帆(2) 旭中
予選【中学】 15組 (-0.7)
1位 16.49 原 ひなた(1) 朝倉中
2位 16.73 山崎 千夏(1) 春野中
3位 16.73 平田 希(1) 土佐塾中
4位 16.79 西内 もも(1) 土佐塾中
5位 16.94 窪内 日夏詩(1) 春野中
6位 17.21 竹崎 萌々花(2) 芸西中
7位 17.29 溝渕 瑠愛(2) 城北中
8位 17.33 大原 由奈(1) 一宮中
9位 18.32 名木 乃愛(1) 大津中
予選【中学】 16組 (0.0)
1位 15.96 中村 希空(1) 高知学芸中
2位 16.21 川崎 虹乃美(1) 鏡中
3位 16.26 押岡 里吏(1) 高知学芸中
4位 16.43 刈谷 真悠(1) 西部中
5位 16.77 小松 八恵(1) 土佐塾中
6位 17.26 安岡 香奏(1) 潮江中
7位 17.37 森沢 柚奈(1) 朝倉中
8位 17.83 徳永 葵(1) 大津中
 DNS 吉田 莉都(2) 一宮中
決勝【中学】 1組 (0.1)
1位 13.47 山本 憩佳(3) 土佐塾中
2位 13.60 橋本 七愛音(2) 高知大附中
3位 13.68 中川 あおい(2) 城北中
4位 13.81 長谷川 美咲(2) 土佐中
5位 13.83 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
6位 13.84 島津 春和(3) 土佐女中
7位 13.96 谷 優月(2) 高知大附中
8位 13.97 博田 愛笑(3) 三里中
決勝【中学】 2組 (0.0)
1位 13.93 下元 玲奈(1) 土佐女中
2位 13.93 一柳 伶奈(3) 大津中
3位 14.04 山口 結生(3) 愛宕中
4位 14.05 乾 ひかり(3) 土佐中
5位 14.13 植木 美遥(2) 城北中
6位 14.31 西川 彩華(2) 土佐女中
6位 14.31 川上 怜子(3) 土佐女中
8位 14.33 黒瀬 美空(2) 県安芸中
予選 1組 (-0.9)
1位 24.45 松林 玲佳:MMG
2位 27.48 中山 莉唯(2) 土佐女高
3位 27.71 宮地 真莉彩(1) 岡山大
4位 28.52 和智 花音(1) 岡豊高
5位 29.43 竹中 美羽(2) 岡豊高
 DNS 安田 愛菜(2) 高知大
 DNS 沢村 彩那(2) 土佐女高
 DNS 太田 心々菜(1) 高知学芸高
予選 2組 (-0.9)
1位 25.18 小白方 莉央:MMG
2位 26.55 笠原 里穂(3) 高知大
3位 26.85 神岡 早希(2) 高知学芸高
4位 27.73 竹下 咲来(1) 大阪教大
5位 28.23 神明 ひなり(2) 岡豊高
6位 28.54 阿佐 光姫(2) 高知工高
7位 29.46 西田 莉生(1) 土佐塾高
8位 30.41 谷 明香里(1) 高知学芸高
決勝 (-0.5)
1位 24.07 松林 玲佳:MMG
2位 24.71 小白方 莉央:MMG
3位 26.20 笠原 里穂(3) 高知大
4位 26.47 神岡 早希(2) 高知学芸高
5位 26.65 中山 莉唯(2) 土佐女高
6位 27.50 宮地 真莉彩(1) 岡山大
 DNS 神明 ひなり(2) 岡豊高
 DNS 竹下 咲来(1) 大阪教大
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 28.40 中川 あおい(2) 城北中
2位 28.41 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 28.73 長谷川 美咲(2) 土佐中
4位 28.95 島津 春和(3) 土佐女中
5位 28.99 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
6位 30.04 白石 紗楽(3) 土佐中
 DNS 山崎 彩央依(3) 高知学芸中
 DNS 岡林 結衣(2) 大津中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 29.24 西岡 小夏(1) 横浜中
2位 29.94 一柳 伶奈(3) 大津中
3位 29.98 伊藤 咲(2) 土佐中
4位 30.19 村山 ひより(2) 城北中
5位 30.41 池沢 芽生(2) 高知学芸中
6位 31.61 河野 花音(2) 土佐塾中
 DNS 乾 ひかり(3) 土佐中
 DNS 森本 結心(3) 土佐中
予選【中学】 3組 (-0.4)
1位 30.36 西川 璃香(1) 大津中
2位 30.59 小島 真子(1) 春野中
3位 30.77 片岡 瑞葉(3) 土佐女中
4位 31.00 福本 侑愛(1) 高知中
5位 31.20 大西 里緒(3) 横浜中
6位 31.30 池 風花(2) 横浜中
7位 32.74 森下 涼風(3) 吉良川中
 DNS 今原 さくら(2) 横浜中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 29.96 平田 理聖(2) 高知学芸中
2位 31.57 村上 果夢(3) 横浜中
3位 31.80 藤谷 永愛(3) 大津中
4位 32.69 山沖 風愛(2) 横浜中
5位 33.65 土居 藍咲(2) 横浜中
 DNS 堅田 明咲(1) 大津中
 DNS 吉田 莉都(2) 一宮中
予選【中学】 5組 (2.2)
1位 30.51 笹岡 悠(2) 旭中
2位 30.78 藤田 みう(1) 一宮中
3位 32.06 別役 美海(1) 土佐塾中
4位 32.59 笹岡 風花(1) 高知国際中
5位 32.76 光明 舞夏(1) 土佐塾中
6位 33.11 和田 杏菜(1) 一宮中
7位 33.27 河原田 雪那(2) 旭中
予選【中学】 6組 (1.0)
1位 31.06 大田 花奏(2) 高知国際中
2位 31.87 東谷 明日菜(1) 高知国際中
3位 32.25 片岡 紗良(1) 高知国際中
4位 32.75 福岡 杏蒔(2) 高知国際中
5位 32.99 山中 優寧(1) 高知国際中
6位 34.64 平田 希(1) 土佐塾中
7位 35.02 山崎 千夏(1) 春野中
決勝【中学】 (-1.0)
1位 28.02 中川 あおい(2) 城北中
2位 28.07 山本 憩佳(3) 土佐塾中
3位 28.37 長谷川 美咲(2) 土佐中
4位 28.63 島津 春和(3) 土佐女中
5位 28.64 高橋 瑞紀(3) 奈半利中
6位 29.34 西岡 小夏(1) 横浜中
7位 29.59 一柳 伶奈(3) 大津中
8位 30.14 平田 理聖(2) 高知学芸中
予選 1組
1位 63.74 宮地 真莉彩(1) 岡山大
2位 65.76 阿佐 光姫(2) 高知工高
3位 66.47 神部 七海(2) 高知学芸高
4位 69.22 上田 華央(1) 高知高
5位 70.64 宮代 葵(1) 追手前高
6位 72.17 田元 凪(1) 安芸高
 DNS 福井 想菜(1) 高知学芸高
予選 2組
1位 63.04 竹下 咲来(1) 大阪教大
2位 65.58 氏原 舞香:MMG
3位 67.00 山脇 八千代(2) 岡豊高
4位 67.36 和田 萌花(2) 高知学芸高
5位 67.59 若林 瑞希(1) 追手前高
6位 68.92 谷 明香里(1) 高知学芸高
7位 69.86 戸田 芽依(1) 高知学芸高
 DNS 野中 美空(1) 山田高
決勝
1位 61.88 竹下 咲来(1) 大阪教大
2位 62.90 宮地 真莉彩(1) 岡山大
3位 63.39 神部 七海(2) 高知学芸高
4位 63.46 氏原 舞香:MMG
5位 65.97 阿佐 光姫(2) 高知工高
6位 66.17 山脇 八千代(2) 岡豊高
7位 69.75 和田 萌花(2) 高知学芸高
 DNS 若林 瑞希(1) 追手前高
決勝
1位 2.38.09 門城 菜々美(3) 高知大
2位 2.53.41 田元 凪(1) 安芸高
 DNS 野中 美空(1) 山田高
 DNS 上田 華央(1) 高知高
予選【中学】 1組
1位 2.46.53 有沢 摩耶(2) 県安芸中
2位 2.49.28 有沢 佑那(3) 県安芸中
3位 3.00.42 岡田 優菜(2) 愛宕中
4位 3.03.82 高橋 璃子(2) 大津中
5位 3.23.55 上田 有実莉(1) 潮江中
 DNS 森下 和花(2) 横浜中
予選【中学】 2組
1位 2.36.75 片岡 美月(1) 県安芸中
2位 2.42.82 伊賀 咲来(2) 土佐中
3位 2.51.32 喜多 歩美(2) 介良中
4位 3.00.64 竹内 瑶(3) 土佐女中
5位 3.03.61 岸本 胡桃(1) 横浜中
6位 3.12.07 末広 沙彩(1) 春野中
7位 3.13.20 三上 咲陽(2) 愛宕中
予選【中学】 3組
1位 2.41.22 佃 琴乃(1) 県安芸中
2位 2.41.22 東野 寧音(2) 県安芸中
3位 2.47.04 向井 蒼依(2) 土佐女中
4位 2.51.89 菅野 夏希(1) 横浜中
5位 2.53.60 中越 柚葉(1) 横浜中
6位 2.54.27 坂井 実都(2) 愛宕中
7位 3.07.00 秋久 雅(2) 横浜中
決勝【中学】
1位 2.24.39 東野 寧音(2) 県安芸中
2位 2.34.20 片岡 美月(1) 県安芸中
3位 2.35.80 佃 琴乃(1) 県安芸中
4位 2.46.28 有沢 摩耶(2) 県安芸中
5位 2.47.95 有沢 佑那(3) 県安芸中
6位 2.49.81 向井 蒼依(2) 土佐女中
7位 2.54.00 喜多 歩美(2) 介良中
 DNS 伊賀 咲来(2) 土佐中
決勝
1位 4.47.39 西松 美樹:K-UP
2位 5.02.46 井本 涼:MMG
3位 5.17.12 門城 菜々美(3) 高知大
4位 5.48.63 三谷 菜々:K-UP
 DNS 山本 結芽(3) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.58.41 菅野 夏希(1) 横浜中
2位 6.05.75 山本 苺(2) 土佐中
3位 6.17.99 北川 紗彩(1) 清水ケ丘中
4位 6.18.27 田村 穂乃香(2) 潮江中
5位 6.18.57 井上 紗花(2) 潮江中
6位 6.23.52 高石 基(1) 朝倉中
7位 6.26.22 和田 美羽(2) 旭中
8位 6.27.57 岸本 胡桃(1) 横浜中
9位 6.30.88 小谷 明日香(1) 潮江中
10位 6.42.71 中島 華音(1) 朝倉中
11位 7.50.36 森下 和花(2) 横浜中
12位 8.30.39 筒井 菜々子(1) 西部中
 DNS 谷脇 朱莉(1) 旭中
 DNS 松本 陽葵(1) 青柳中
 DNS 亀岡 このみ(2) 青柳中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.51.24 東野 寧音(2) 県安芸中
2位 5.20.13 阿佐 志空(2) 城北中
3位 5.30.10 片岡 美月(1) 県安芸中
4位 5.36.98 有沢 摩耶(2) 県安芸中
5位 5.43.39 佃 琴乃(1) 県安芸中
6位 5.44.69 有沢 佑那(3) 県安芸中
7位 5.46.17 山下 菜月(2) 西部中
8位 5.50.91 山本 優(2) 旭中
9位 5.52.07 坂東 真菜(1) 旭中
10位 5.53.03 坂本 希愛(2) 土佐中
11位 5.54.74 中越 柚葉(1) 横浜中
12位 6.01.42 竹内 瑶(3) 土佐女中
13位 6.01.91 向井 蒼依(2) 土佐女中
14位 6.02.69 山本 奈々(2) 旭中
15位 6.16.19 秋久 雅(2) 横浜中
16位 6.28.93 浜崎 美花里(3) 西部中
決勝
1位 11.38.83 阿佐 志空(2) 城北中
2位 11.54.35 金谷 紗奈(3) 城北中
4位 13.27.59 山本 奈々(2) 旭中
5位 13.43.69 山本 優(2) 旭中
6位 14.33.47 和田 美羽(2) 旭中
 DNS 佐竹 一美:まるRC
 DNS 山本 結芽(3) 高知中央高
 12.14.89 山中 優奈(2) 香北中
決勝 (1.5)
1位 15.26 田村 萌奈(3) 高知大
2位 15.42 清水 美郷(2) 高知大
3位 16.40 竹中 美羽(2) 岡豊高
4位 16.57 池上 林檎(2) 高知高
5位 16.90 竹之内 美咲(2) 高知商高
6位 17.98 山中 理子(1) 小津高
7位 19.64 大塚 帆華(1) 追手前高
8位 20.84 井上 和奏(1) 山田高
 DNS 岸 恵麻(1) 高知大
予選 1組 (0.3)
1位 17.95 小松 迦乃(2) 大津中
2位 19.28 山本 明日香(2) 一宮中
3位 19.52 杉村 歩有子(1) 高知城西中
4位 20.50 橋本 七愛音(2) 高知大附中
5位 20.58 山本 爽世(1) 土佐女中
6位 20.62 佐田 みのり(1) 春野中
予選 2組 (0.0)
1位 16.08 仁尾 摘麦(2) 土佐中
2位 19.56 西川 彩華(2) 土佐女中
3位 22.36 川崎 虹乃美(1) 鏡中
4位 23.03 小松 絃華(1) 芸西中
 DNS 堅田 明咲(1) 大津中
 DNS 森野 奏愛(2) 旭中
決勝 (0.4)
1位 16.12 仁尾 摘麦(2) 土佐中
2位 17.44 小松 迦乃(2) 大津中
3位 18.22 杉村 歩有子(1) 高知城西中
4位 18.86 西川 彩華(2) 土佐女中
5位 18.96 山本 明日香(2) 一宮中
6位 20.94 山本 爽世(1) 土佐女中
7位 21.91 川崎 虹乃美(1) 鏡中
 DNS 橋本 七愛音(2) 高知大附中
決勝
1位 69.50 高木 葵(2) 岡豊高
2位 70.28 浜田 綾波(3) 高知商高
3位 71.85 谷 彩色(1) 安芸高
4位 74.54 竹之内 美咲(2) 高知商高
5位 76.55 中沢 美奈(1) 高知高
6位 82.01 井上 和奏(1) 山田高
 DNS 藤崎 陽菜(2) 安芸高
決勝
1位 51.19高知学芸高
2位 51.40岡豊高
3位 52.18安芸高
4位 53.45追手前高
5位 53.48高知商高
6位 53.87高知高
予選【中学】 1組
1位 53.23土佐中
2位 54.33附属中
3位 55.96高知学芸中
4位 57.10横浜中
5位 59.09一宮中
6位 63.39介良中
予選【中学】 2組
1位 54.44土佐女中
2位 55.05城北中
3位 55.73土佐塾中
4位 58.12大津中
5位 59.34横浜中
6位 60.12旭高中
予選【中学】 3組
1位 54.91土佐中
2位 55.46三里中
3位 55.92大津中
4位 57.02県立安芸中
5位 57.58愛宕中
6位 57.77春野中
7位 59.49土佐塾中
決勝【中学】
1位 53.37土佐中
2位 54.07城北中
3位 54.11附属中
4位 54.43土佐女中
5位 55.01土佐中
6位 55.72土佐塾中
7位 55.91大津中
8位 56.15三里中
決勝
1位 4.16.89高知学芸高
2位 4.22.17岡豊高
 DNS安芸
 DNS高知商
決勝
1位 1.59 長木 美波(2) 岡豊高
2位 1.56 佐藤 安里紗(1) 四国大
3位 1.56 大久保 遥花(3) 追手前高
4位 1.45 岡 栞里(2) 高知大
 DNS 中村 こころ(1) 追手前高
決勝【中学】
1位 1.50 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 1.30 西森 海月(1) 朝倉中
3位 1.20 岡田 一織(1) 青柳中
4位 1.15 山本 百々花(1) 一宮中
決勝
1位 3.31 鈴木 夢桜(1) 高知高
2位 2.60 鈴木 夢空(3) 高知高
3位 2.10 奥田 渉未(2) 高知高
決勝
1位 5.48 (1.0) 田村 萌奈(3) 高知大
2位 4.92 (0.5) 宮本 朋果(2) 高知商高
3位 4.76 (1.2) 福井 想菜(1) 高知学芸高
4位 4.73 (1.2) 鈴木 夢空(3) 高知高
5位 4.56 (0.0) 岸 恵麻(1) 高知大
6位 4.55 (0.0) 門田 菜緒(1) 高知高
7位 4.11 (0.6) 明神 暖花(2) 高知学芸高
決勝【中学】
1位 4.82 (0.0) 山下 和夢(3) 高知大附中
2位 4.58 (0.0) 下元 玲奈(1) 土佐女中
3位 4.42 (-0.3) 川上 怜子(3) 土佐女中
4位 4.39 (0.0) 山地 玲菜(2) 高知中
5位 4.38 (0.0) 大崎 楓果(3) 高知大附中
6位 4.37 (0.0) 杉村 歩有子(1) 高知城西中
7位 4.29 (0.0) 大石 藍子(2) 県安芸中
8位 4.28 (0.0) 能勢 明日架(1) 三里中
9位 4.16 (0.0) 伊賀 咲来(2) 土佐中
10位 4.09 (-0.3) 岡林 らら(2) 土佐中
11位 4.07 (0.0) 仙頭 心春(1) 芸西中
12位 3.94 (0.0) 早杉 美月(1) 青柳中
13位 3.91 (0.0) 宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
14位 3.88 (0.0) 村田 結菜(1) 春野中
15位 3.79 (0.0) 政木 楓子(2) 高知学芸中
16位 3.69 (0.0) 上田 弓愛(1) 春野中
17位 3.51 (0.0) 安岡 香奏(1) 潮江中
18位 3.51 (0.0) 沢田 侑季(1) 高知大附中
19位 3.37 (-0.3) 吉本 芽彩(1) 春野中
20位 3.32 (0.0) グラン ト花(2) 愛宕中
21位 3.13 (-0.1) 佐竹 心和(2) 高知大附中
22位 2.97 (0.0) 岡崎 颯那(1) 朝倉中
23位 2.94 (-0.3) 原 ひなた(1) 朝倉中
24位 2.60 (0.0) 森沢 柚奈(1) 朝倉中
25位 2.53 (0.0) 大原 由奈(1) 一宮中
決勝
1位 11.77 (0.1) 田村 萌奈(3) 高知大
2位 10.02 (0.3) 鈴木 夢空(3) 高知高
 DNS 上岡 芙美子(2) 中村高
 DNS 宮本 朋果(2) 高知商高
決勝
1位 11.71 村上 憂歌:MMG
2位 10.48 森本 美優(1) 高知国際高
3位 10.04 楮佐古 めい(3) 高知農高
4位 9.15 山本 真穂(3) 岡豊高
5位 9.03 樫尾 優美(2) 追手前高
6位 8.86 中田 紗都(2) 高知国際高
7位 8.16 西岡 七夏(1) 高知国際高
8位 7.68 和食 うゐ(2) 安芸高
9位 7.25 西山 安怜(1) 高知高
10位 6.46 井上 妃菜(2) 高知商高
決勝【中学】
1位 11.38 浅野 真心(2) 一宮中
2位 8.40 公文 和(2) 高知中
3位 7.50 森下 涼風(3) 吉良川中
4位 6.41 山根 未来(1) 西部中
5位 6.11 佐竹 心和(2) 高知大附中
 DNS 鈴木 ひなた(1) 春野中
 10.24 横田 瑠花(2) 佐川中
 DNS 末広 沙彩(1) 春野中
 DNS 窪内 日夏詩(1) 春野中
決勝
1位 32.36 楮佐古 めい(3) 高知農高
2位 26.02 西岡 七夏(1) 高知国際高
3位 23.88 樫尾 優美(2) 追手前高
4位 23.87 中田 紗都(2) 高知国際高
5位 23.25 和食 うゐ(2) 安芸高
6位 20.30 森本 美優(1) 高知国際高
7位 19.86 松本 茉子(1) 高知高
8位 18.94 モラレス 和み(2) 高知高
9位 12.94 大崎 優奈(1) 岡豊高
 DNS 尾木 未優(2) 高知工高
決勝
1位 39.40 池上 林檎(2) 高知高
2位 39.08 古井 美由紀:MMG
3位 38.58 中田 紗都(2) 高知国際高
4位 24.50 和食 うゐ(2) 安芸高
5位 20.69 松下 虹愛(2) 高岡高
6位 18.67 尾中 華音(2) 高岡高
7位 17.24 大崎 優奈(1) 岡豊高
8位 17.08 松井 ゆずみ(1) 土佐女高
 DNS 杉本 知佳:MMG
 DNS 尾木 未優(2) 高知工高
 DNS 渡辺 穂夏(2) 高知大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.48(-0.9) 決勝 2組
        藤堂 誉志:Stark
2位 10.51(-0.6) 予選 1組
        藤堂 誉志:Stark
3位 10.72(-0.9) 決勝 2組
        山本 達也:高知union
4位 10.78(-0.6) 予選 1組
        山本 達也:高知union
5位 10.93(-0.9) 決勝 2組
        松浦 慶太(3) 松山大
6位 10.94(-0.9) 決勝 2組
        中島 澪哉:Stark
7位 10.98(-0.9) 決勝 2組
        西村 匠(3) 追手前高
7位 10.98(-0.6) 予選 1組
        中島 澪哉:Stark
7位 10.98(-0.9) 決勝 2組
        佐々木 慧人(3) 岡豊高
10位 11.01(-0.6) 予選 1組
        松浦 慶太(3) 松山大
11位 11.03(-0.6) 予選 1組
        西村 匠(3) 追手前高
12位 11.06(1.0) 決勝 1組
        川村 一志(2) 高知学園大
13位 11.07(-0.6) 予選 2組
        佐々木 慧人(3) 岡豊高
14位 11.09(-0.6) 予選 1組
        小原 蒼央(2) 土佐高
15位 11.10(-0.6) 予選 1組
        野村 洸太:Stark
16位 11.11(-0.9) 決勝 2組
        小原 蒼央(2) 土佐高
17位 11.14(1.0) 決勝 1組
        近松 暁彦(3) 高知大
18位 11.15(1.0) 決勝 1組
        細川 遥斗(1) 岡豊高
19位 11.16(1.0) 決勝 1組
        島津 和虹(2) 高知学芸高
19位 11.16(-0.6) 予選 2組
        篠崎 和哉:高知union
21位 11.20(1.0) 決勝 1組
        佐藤 優真(1) 関西高
21位 11.20(1.0) 決勝 1組
        篠崎 和哉:高知union
23位 11.21(-0.6) 予選 2組
        近松 暁彦(3) 高知大
24位 11.22(0.1) 予選 4組
        島津 和虹(2) 高知学芸高
25位 11.23(-0.9) 決勝 2組
        野村 洸太:Stark
26位 11.24(-0.6) 予選 2組
        川村 一志(2) 高知学園大
27位 11.28(1.0) 決勝 1組
        大崎 博文:高知union
28位 11.30(0.1) 予選 4組
        黒葛原 大夢:高知陸協
29位 11.31(-0.6) 予選 2組
        佐藤 優真(1) 関西高
30位 11.32(-0.6) 予選 5組
        大崎 博文:高知union
30位 11.32(0.1) 予選 4組
        細川 遥斗(1) 岡豊高
32位 11.37(-0.6) 予選 2組
        鹿毛 丈(3) 追手前高
33位 11.38(-0.7) 予選 3組
        江角 祐輔:MMG
34位 11.39(-0.6) 予選 2組
        久武 航大(3) 追手前高
34位 11.39(-0.6) 予選 1組
        恒石 実大:Stark
36位 11.40(-0.6) 予選 2組
        太田 健晴(2) 高知大
36位 11.40(0.1) 予選 4組
        佐野 颯斗(1) 岡豊高
38位 11.47(-0.7) 予選 3組
        山城 達大:Stark
39位 11.49(0.1) 予選 4組
        立石 大温:高知union
39位 11.49(0.1) 予選 4組
        山本 琉惺(3) 高知農高
41位 11.50(-0.6) 予選 5組
        秦 麟太(1) 高知大
41位 11.50(-0.6) 予選 5組
        西本 大樹:高知union
43位 11.51(0.1) 予選 4組
        辻松 練(1) 高知大
43位 11.51(-0.7) 予選 3組
        小松 蓮(3) 高知農高
45位 11.54(0.1) 予選 4組
        久武 大介(1) 岡豊高
45位 11.54(0.0) 決勝【中学】 2組
        谷 風太(3) 高知学芸中
47位 11.55(-0.7) 予選 3組
        吉良 康正(2) 四国学院大
48位 11.56(-0.6) 予選 2組
        野々宮 隆雅(3) 高知大
49位 11.58(0.0) 決勝【中学】 2組
        中山 陽斗(3) 県安芸中
50位 11.59(-0.7) 予選 3組
        西原 蒼太(3) 高知農高
51位 11.60(-1.1) 予選【中学】 1組
        谷 風太(3) 高知学芸中
52位 11.61(0.1) 予選 4組
        松島 雅智(1) 関西高
53位 11.62(-0.6) 予選 5組
        北村 匠:高知union
54位 11.63(-0.8) 予選 6組
        岩元 太志(1) 高知高
54位 11.63(-1.1) 予選【中学】 1組
        山本 健翔(3) 芸西中
54位 11.63(-0.6) 予選 5組
        大塚 弘貴(3) 高知大
57位 11.66(-0.7) 予選 3組
        古井 理也:MMG
57位 11.66(0.0) 決勝【中学】 2組
        山本 健翔(3) 芸西中
59位 11.68(-1.1) 予選【中学】 1組
        中山 陽斗(3) 県安芸中
60位 11.71(-0.8) 予選 6組
        矢野 智康(2) 高知高
60位 11.71(-0.8) 予選 6組
        築山 莉央(1) 関西高
62位 11.78(0.0) 決勝【中学】 2組
        下村 侑冬(3) 大津中
63位 11.81(-0.6) 予選 5組
        藤原 光希(3) 高知農高
63位 11.81(-0.1) 予選 7組
        三浦 直土(2) 追手前高
65位 11.82(-0.1) 予選 7組
        堀尾 将義(2) 高知工高
65位 11.82(-0.1) 予選 7組
        田尻 遥音(1) 岡豊高
67位 11.85(-0.5) 予選 8組
        岡林 晃矢:Stark
67位 11.85(-0.6) 予選 5組
        川村 春道(1) 高知学芸高
69位 11.87(-0.1) 予選 7組
        池田 譲(2) 高知高
70位 11.89(-1.1) 予選【中学】 1組
        伊藤 潤哉(3) 西部中
71位 11.91(-0.1) 予選 7組
        吉川 晃平(2) 追手前高
71位 11.91(-0.5) 予選 8組
        小松 彗真(2) 安芸高
71位 11.91(-1.1) 予選【中学】 1組
        下村 侑冬(3) 大津中
71位 11.91(-1.1) 予選【中学】 1組
        浜口 隼(2) 愛宕中
75位 11.93(-0.3) 予選 9組
        鮫島 謙太(1) 土佐高
76位 11.95(-0.8) 予選 6組
        大津 獅風(1) 高知工高
76位 11.95(0.0) 決勝【中学】 2組
        浜渦 渓二朗(3) 西部中
76位 11.95(0.0) 決勝【中学】 2組
        高橋 柚希(3) 横浜中
79位 11.98(0.0) 決勝【中学】 2組
        浜口 隼(2) 愛宕中
79位 11.98(-0.1) 予選 7組
        皆木 睦希(2) 高知大
81位 12.01(-1.5) 予選【中学】 2組
        高橋 柚希(3) 横浜中
82位 12.02(-0.5) 予選 8組
        岡村 颯士(2) 土佐塾高
83位 12.03(-1.1) 予選【中学】 1組
        浜渦 渓二朗(3) 西部中
83位 12.03(-0.8) 予選 6組
        吉永 楽唯:高知union
85位 12.04(0.0) 決勝【中学】 2組
        伊藤 潤哉(3) 西部中
86位 12.06(-0.1) 予選 7組
        秋田 光喜(3) 高知農高
86位 12.06(-0.5) 予選 8組
        竹村 瑠絃(2) 土佐高
88位 12.08(0.0) 決勝【中学】 1組
        三上 瑛斗(3) 愛宕中
88位 12.08(-0.6) 予選 5組
        前川 雄飛(3) 高知農高
90位 12.11(-0.3) 予選 9組
        大崎 歩(2) 山田高
90位 12.11(-1.5) 予選【中学】 2組
        三好 輝琉(3) 春野中
92位 12.12(-0.8) 予選 6組
        浜渦 昊(1) 岡豊高
93位 12.13(-1.1) 予選【中学】 1組
        植田 隼冬(3) 高知学芸中
93位 12.13(0.0) 決勝【中学】 1組
        臼木 隆稀(2) 城北中
93位 12.13(-0.1) 予選 7組
        窪田 京介(1) 安芸高
93位 12.13(-1.1) 予選【中学】 1組
        黒河 諒(3) 愛宕中
97位 12.15(0.0) 決勝【中学】 1組
        三好 輝琉(3) 春野中
98位 12.17(0.0) 決勝【中学】 1組
        山窪 日佐人(3) 一宮中
99位 12.18(-0.8) 予選 6組
        大崎 結也(3) 高知高
99位 12.18(-0.4) 予選【中学】 5組
        高橋 悠翔(3) 土佐中
99位 12.18(-1.5) 予選【中学】 2組
        三上 瑛斗(3) 愛宕中
102位 12.19(-1.5) 予選【中学】 2組
        臼木 隆稀(2) 城北中
103位 12.22(0.0) 決勝【中学】 1組
        黒河 諒(3) 愛宕中
104位 12.27(-0.6) 予選【中学】 3組
        山窪 日佐人(3) 一宮中
105位 12.28(-0.3) 予選 9組
        川田 勘介(1) 土佐塾高
106位 12.29(-0.5) 予選 8組
        西森 友哉(4) 高知大
107位 12.30(0.0) 予選 10組
        江口 弥来(1) 高知商高
107位 12.30(0.0) 予選 10組
        河野 翔太(1) 高知商高
107位 12.30(1.2) 予選 11組
        沢村 遥人:DAC2014
110位 12.31(-0.5) 予選 8組
        中山 塁維(1) 高知農高
111位 12.32(-1.5) 予選【中学】 2組
        村木 優音(3) 県安芸中
112位 12.33(-1.5) 予選【中学】 2組
        清水 大馳(3) 高知学芸中
112位 12.33(-0.5) 予選 8組
        杉村 椋:高知union
112位 12.33(-0.3) 予選 9組
        金子 翔馬(1) 岡豊高
115位 12.35(0.0) 決勝【中学】 1組
        高橋 悠翔(3) 土佐中
116位 12.40(-1.1) 予選【中学】 4組
        秦 漣虹(2) 土佐中
117位 12.41(0.5) 予選 12組
        浜田 暖大(1) 高知商高
118位 12.42(1.2) 予選 11組
        小松 優希(1) 高知商高
119位 12.43(-0.4) 予選【中学】 5組
        福井 陽満(3) 高知学芸中
120位 12.44(-0.3) 予選 9組
        森岡 正翔(2) 高知学芸高
120位 12.44(-0.6) 予選【中学】 3組
        小林 唄太(3) 高知学芸中
122位 12.47(-1.1) 予選【中学】 4組
        高野 凌成(3) 横浜中
123位 12.48(0.0) 予選 10組
        高橋 佳史(2) 高知学芸高
124位 12.50(-1.5) 予選【中学】 2組
        中橋 蓮惺(3) 高知学芸中
125位 12.52(-0.6) 予選【中学】 3組
        細田 尊(3) 愛宕中
126位 12.53(0.0) 予選 10組
        森中 悠(1) 高知農高
127位 12.54(-1.1) 予選【中学】 4組
        窪上 叶太(2) 土佐中
128位 12.55(-0.3) 予選 9組
        ハービー 蒔那(2) 高知学芸高
129位 12.58(1.2) 予選 11組
        和下田 英典(1) 高知工高
130位 12.61(0.0) 予選 10組
        竹村 太希:高知union
131位 12.62(1.2) 予選 11組
        仁井田 将輝(1) 高知高
132位 12.63(1.2) 予選 11組
        森岡 嵩仁(1) 高知工高
132位 12.63(-0.6) 予選【中学】 3組
        三宮 光稀(2) 城北中
134位 12.66(-0.6) 予選【中学】 3組
        雲形 颯支(3) 大津中
135位 12.67(-1.1) 予選【中学】 4組
        藤田 陽成(2) 土佐中
136位 12.68(-1.1) 予選【中学】 4組
        山川 孔太郎(1) 愛宕中
137位 12.69(-0.6) 予選【中学】 3組
        土居 康人(2) 愛宕中
138位 12.70(-0.4) 予選【中学】 5組
        殿村 悠太(2) 高知学芸中
138位 12.70(-0.4) 予選【中学】 5組
        川崎 慶大(2) 土佐中
140位 12.75(-1.3) 予選【中学】 6組
        藤川 凛久(1) 三里中
141位 12.77(-0.6) 予選【中学】 3組
        山中 玲央(1) 城北中
141位 12.77(0.5) 予選 12組
        岡田 有生:DAC2014
143位 12.79(-1.1) 予選【中学】 4組
        宮地 巧真(3) 奈半利中
144位 12.80(-1.1) 予選【中学】 4組
        笹岡 永遠(2) 西部中
145位 12.81(-0.4) 予選【中学】 5組
        本多 晴音(2) 高知学芸中
146位 12.86(1.2) 予選 11組
        増井 柚月(1) 高知高
146位 12.86(-1.3) 予選【中学】 6組
        大石 莉世(2) 土佐塾中
146位 12.86(-0.6) 予選【中学】 3組
        岩田 直樹(3) 横浜中
149位 12.87(0.0) 予選 10組
        安岡 浩太郎(1) 高知農高
150位 12.90(-1.5) 予選【中学】 2組
        西内 大悟(3) 清水ケ丘中
151位 12.91(-1.1) 予選【中学】 4組
        田中 万大(2) 大津中
152位 12.93(-1.3) 予選【中学】 6組
        岸本 櫂志(2) 一宮中
152位 12.93(-0.4) 予選【中学】 5組
        木村 寿伸(3) 土佐中
154位 12.94(-1.3) 予選【中学】 6組
        川崎 洋誠(1) 高知学芸中
155位 13.00(-1.6) 予選【中学】 7組
        永森 遥真(2) 介良中
155位 13.00(-1.6) 予選【中学】 7組
        川又 大輝(3) 土佐中
157位 13.02(-0.9) 予選【中学】 8組
        友永 裕翔(2) 高知学芸中
157位 13.02(0.5) 予選 12組
        川村 優希(1) 高知商高
159位 13.03(-1.6) 予選【中学】 7組
        宮地 蒼(3) 高知学芸中
159位 13.03(-0.9) 予選【中学】 8組
        花新発 翔(2) 土佐中
161位 13.05(0.5) 予選 12組
        安岡 卓馬(1) 安芸高
162位 13.06(-1.3) 予選【中学】 6組
        山本 大翔(1) 芸西中
163位 13.12(-1.6) 予選【中学】 7組
        高橋 怜功(1) 高知学芸中
164位 13.17(-1.6) 予選【中学】 7組
        中島 颯太(1) 朝倉中
165位 13.18(-0.4) 予選【中学】 5組
        斎藤 一(3) 高知学芸中
166位 13.19(-1.6) 予選【中学】 7組
        尾藤 颯祐(2) 高知城西中
166位 13.19(-1.3) 予選【中学】 6組
        芹沢 里(1) 高知学芸中
166位 13.19(-1.3) 予選【中学】 6組
        岩崎 皓大(2) 介良中
169位 13.24(-0.4) 予選【中学】 9組
        小松 東馬(2) 高知学芸中
170位 13.25(-1.6) 予選【中学】 7組
        出島 暖夢(2) 横浜中
171位 13.27(-0.4) 予選【中学】 9組
        笹岡 祐介(2) 横浜中
172位 13.29(-0.4) 予選【中学】 5組
        福田 礼(3) 高知学芸中
173位 13.33(-0.4) 予選【中学】 9組
        黒川 昊優(2) 愛宕中
174位 13.35(-0.9) 予選【中学】 8組
        井上 竜一(1) 一宮中
174位 13.35(-0.4) 予選【中学】 9組
        植村 聖(1) 朝倉中
176位 13.37(-0.4) 予選【中学】 9組
        矢田 采聖(1) 奈半利中
177位 13.38(-0.4) 予選【中学】 9組
        岩村 詩音(1) 高知学芸中
178位 13.41(-0.9) 予選【中学】 8組
        北山 晴翔(3) 高知学芸中
179位 13.43(-0.9) 予選【中学】 8組
        渡辺 莉音(1) 県安芸中
180位 13.49(-1.1) 予選【中学】 12組
        宮野 進太郎(3) 土佐中
181位 13.50(0.5) 予選 12組
        公文 慶次朗(1) 高知農高
182位 13.51(-0.9) 予選【中学】 8組
        橋永 友樹(2) 朝倉中
182位 13.51(-0.4) 予選【中学】 9組
        岡本 舵生(1) 青柳中
184位 13.54(-1.3) 予選【中学】 10組
        山崎 悠馬(2) 潮江中
184位 13.54(0.0) 予選 10組
        豊嶋 敦博(1) 高知農高
184位 13.54(0.5) 予選 12組
        松田 高政:DAC2014
187位 13.55(-1.3) 予選【中学】 6組
        金城 尚英(3) 高知学芸中
188位 13.60(-1.1) 予選【中学】 12組
        酒井 聖(2) 高知学芸中
189位 13.62(-0.4) 予選【中学】 9組
        山本 蓮(2) 一宮中
190位 13.66(-1.3) 予選【中学】 10組
        谷口 昊翼(1) 高知学芸中
191位 13.67(-2.0) 予選【中学】 11組
        島本 暁知(2) 三里中
192位 13.70(-1.3) 予選【中学】 10組
        光宗 豪志(2) 芸西中
193位 13.73(-0.4) 予選【中学】 9組
        山本 蒼志(2) 西部中
194位 13.74(-2.0) 予選【中学】 11組
        山本 瑞葵(2) 高知城西中
195位 13.78(-2.0) 予選【中学】 11組
        堀 護(1) 高知学芸中
195位 13.78(-1.1) 予選【中学】 12組
        金谷 悠利(1) 一宮中
197位 13.84(-2.0) 予選【中学】 11組
        橋本 悠生(3) 三里中
198位 13.88(-1.3) 予選【中学】 10組
        中川 葵(2) 奈半利中
198位 13.88(-1.1) 予選【中学】 12組
        堀内 晴登(2) 潮江中
200位 13.89(-2.0) 予選【中学】 11組
        加志崎 晃雅(2) 西部中
201位 13.92(-1.3) 予選【中学】 10組
        徳増 逸人(2) 高知学芸中
201位 13.92(-1.3) 予選【中学】 10組
        尾木 琉翔(2) 大津中
201位 13.92(-1.1) 予選【中学】 12組
        森岡 孝太(1) 朝倉中
204位 14.01(-1.3) 予選【中学】 10組
        森田 龍我(2) 奈半利中
205位 14.10(-2.0) 予選【中学】 11組
        武島 世弥(2) 朝倉中
206位 14.11(-1.3) 予選【中学】 10組
        川崎 雄仁(2) 鏡中
207位 14.13(-1.1) 予選【中学】 12組
        岩本 舷汰(2) 高知学芸中
208位 14.19(-0.8) 予選【中学】 14組
        光江 佑月(1) 潮江中
208位 14.19(-2.0) 予選【中学】 11組
        岡本 遥真(1) 朝倉中
210位 14.21(-0.9) 予選【中学】 8組
        遠地 輝礼(2) 大津中
211位 14.25(-1.1) 予選【中学】 12組
        今本 結羽(2) 土佐塾中
212位 14.27(-2.0) 予選【中学】 11組
        檀 才仁(1) 高知大附中
213位 14.30(-1.1) 予選【中学】 13組
        碩 歩夢(1) 愛宕中
214位 14.34(-1.1) 予選【中学】 13組
        岡村 旺夏(1) 芸西中
215位 14.35(-1.1) 予選【中学】 13組
        高橋 優心(2) 高知学芸中
216位 14.38(-1.1) 予選【中学】 12組
        刈谷 映翔(1) 愛宕中
217位 14.46(-1.1) 予選【中学】 13組
        中島 晴希(1) 芸西中
218位 14.82(-0.8) 予選【中学】 14組
        柏原 颯人(1) 高知学芸中
219位 14.83(1.2) 予選 11組
        近沢 波琉矢(1) 高知高
220位 14.85(-1.1) 予選【中学】 13組
        安岡 匠海(1) 介良中
221位 14.89(-1.1) 予選【中学】 12組
        田井 勝幸(3) 一宮中
222位 14.91(-1.2) 予選【中学】 15組
        合田 龍一郎(1) 高知城西中
223位 15.25(-1.2) 予選【中学】 15組
        尾木 一輝(2) 芸西中
224位 15.69(-0.8) 予選【中学】 14組
        石井 優守(1) 一宮中
225位 15.82(-1.2) 予選【中学】 15組
        吉田 光希(2) 城北中
226位 15.83(-0.8) 予選【中学】 14組
        門脇 颯太(2) 奈半利中
227位 16.19(-1.2) 予選【中学】 15組
        山本 蒼依(1) 一宮中
228位 16.22(-0.8) 予選【中学】 14組
        池添 龍翔(2) 介良中
229位 16.24(-1.2) 予選【中学】 15組
        沖野 誉之(1) 西部中
230位 16.59(-1.5) 予選【中学】 2組
        畑中 将希(3) 愛宕中
231位 17.23(-1.2) 予選【中学】 15組
        吉良 祐也(1) 奈半利中
232位 18.61(-1.2) 予選【中学】 15組
        吉良 優作(1) 芸西中
ランキング
1位 21.20(-0.3) 決勝
        藤堂 誉志:Stark
2位 21.42(-0.5) 予選 1組
        藤堂 誉志:Stark
3位 22.33(-0.3) 決勝
        島津 和虹(2) 高知学芸高
4位 22.37(-0.3) 決勝
        川村 一志(2) 高知学園大
5位 22.40(0.3) 予選 2組
        島津 和虹(2) 高知学芸高
6位 22.43(-0.3) 決勝
        小原 蒼央(2) 土佐高
7位 22.48(-0.3) 決勝
        沢田 浩介(4) 高知大
8位 22.49(-0.3) 決勝
        佐々木 慧人(3) 岡豊高
9位 22.51(-0.5) 予選 1組
        川村 一志(2) 高知学園大
10位 22.60(0.3) 予選 2組
        佐々木 慧人(3) 岡豊高
11位 22.64(-0.5) 予選 8組
        沢田 浩介(4) 高知大
12位 22.79(0.1) 予選 3組
        佐野 颯斗(1) 岡豊高
12位 22.79(-0.5) 予選 1組
        小原 蒼央(2) 土佐高
14位 22.83(-0.3) 決勝
        黒葛原 大夢:高知陸協
15位 22.97(-0.5) 予選 1組
        黒葛原 大夢:高知陸協
16位 23.01(0.2) 決勝【中学】
        中山 陽斗(3) 県安芸中
16位 23.01(0.3) 予選 2組
        近松 暁彦(3) 高知大
18位 23.02(-0.3) 決勝
        佐野 颯斗(1) 岡豊高
19位 23.05(-0.5) 予選 1組
        小松 蓮(3) 高知農高
20位 23.20(0.1) 予選 3組
        江角 祐輔:MMG
21位 23.25(0.5) 予選【中学】 1組
        中山 陽斗(3) 県安芸中
22位 23.26(0.1) 予選 3組
        岩元 太志(1) 高知高
23位 23.27(0.5) 予選【中学】 1組
        大石 悠真(2) 愛宕中
24位 23.29(0.3) 予選 2組
        西原 蒼太(3) 高知農高
25位 23.35(0.3) 予選 2組
        辻松 練(1) 高知大
26位 23.55(0.1) 予選 3組
        大川 諒人(2) 土佐塾高
27位 23.56(0.1) 予選 3組
        北村 匠:高知union
28位 23.58(-0.1) 予選 4組
        矢野 智康(2) 高知高
29位 23.64(0.3) 予選 2組
        古井 理也:MMG
30位 23.70(0.3) 予選 2組
        川村 春道(1) 高知学芸高
31位 23.74(-0.5) 予選 1組
        上田 貴司(1) 四国学院大
31位 23.74(0.9) 予選【中学】 2組
        徳久 啓太(3) 高知学芸中
33位 23.78(0.2) 決勝【中学】
        谷 風太(3) 高知学芸中
33位 23.78(0.5) 予選【中学】 1組
        山本 健翔(3) 芸西中
33位 23.78(-0.1) 予選 4組
        大塚 弘貴(3) 高知大
36位 23.84(0.5) 予選【中学】 1組
        谷 風太(3) 高知学芸中
37位 23.92(0.5) 予選【中学】 1組
        伊藤 潤哉(3) 西部中
38位 23.94(0.1) 予選 3組
        藤原 光希(3) 高知農高
39位 24.02(0.0) 予選 5組
        池田 譲(2) 高知高
40位 24.15(2.3) 予選【中学】 3組
        杉村 真弘(3) 高知城西中
41位 24.20(0.7) 予選 6組
        阿佐 一刀(3) 高知工高
42位 24.22(-0.1) 予選 4組
        岡林 晃矢:Stark
42位 24.22(0.9) 予選【中学】 2組
        植田 隼冬(3) 高知学芸中
44位 24.23(0.2) 決勝【中学】
        伊藤 潤哉(3) 西部中
45位 24.24(0.5) 予選【中学】 1組
        浜渦 渓二朗(3) 西部中
46位 24.29(0.5) 予選【中学】 1組
        下村 侑冬(3) 大津中
47位 24.34(0.7) 予選 6組
        小笠原 輝真(2) 高知工高
48位 24.48(0.0) 予選 5組
        仁尾 颯良(1) 土佐塾高
49位 24.51(0.0) 予選 5組
        石村 侑大:MMG
50位 24.52(0.5) 予選【中学】 1組
        三好 輝琉(3) 春野中
51位 24.55(-0.5) 予選 8組
        鮫島 謙太(1) 土佐高
52位 24.58(-0.1) 予選 4組
        宮地 博紀(6) 高知大
53位 24.63(0.2) 決勝【中学】
        杉村 真弘(3) 高知城西中
54位 24.67(0.9) 予選【中学】 2組
        清水 大馳(3) 高知学芸中
55位 24.70(0.7) 予選 6組
        阪口 昊(1) 高知農高
56位 24.71(0.9) 予選【中学】 2組
        黒河 諒(3) 愛宕中
57位 24.85(0.0) 予選 5組
        南部 天太(1) 高知農高
58位 24.89(0.0) 予選 5組
        西森 友哉(4) 高知大
59位 25.20(-0.5) 予選 8組
        原田 朋樹(1) 岡豊高
60位 25.29(0.7) 予選 6組
        川田 勘介(1) 土佐塾高
61位 25.32(2.3) 予選【中学】 3組
        秦 漣虹(2) 土佐中
62位 25.35(0.9) 予選【中学】 2組
        土居 康人(2) 愛宕中
63位 25.48(0.9) 予選【中学】 2組
        窪上 叶太(2) 土佐中
64位 25.50(1.6) 予選 7組
        小松 優希(1) 高知商高
65位 25.53(2.3) 予選【中学】 3組
        川崎 慶大(2) 土佐中
66位 25.61(2.3) 予選【中学】 3組
        高野 凌成(3) 横浜中
67位 25.68(1.8) 予選【中学】 7組
        伊勢谷 亮(3) 高知国際中
68位 25.75(1.8) 予選【中学】 7組
        渡辺 拓弥(2) 高知国際中
69位 25.78(0.6) 予選【中学】 6組
        本多 晴音(2) 高知学芸中
70位 25.79(0.9) 予選【中学】 2組
        宮地 巧真(3) 奈半利中
71位 25.86(0.6) 予選【中学】 6組
        宮地 蒼(3) 高知学芸中
72位 25.92(1.8) 予選【中学】 7組
        小笠原 想来(3) 高知国際中
73位 26.08(2.3) 予選【中学】 3組
        木村 寿伸(3) 土佐中
74位 26.10(2.3) 予選【中学】 3組
        川又 大輝(3) 土佐中
75位 26.12(0.8) 予選【中学】 4組
        殿村 悠太(2) 高知学芸中
76位 26.17(0.6) 予選【中学】 6組
        友永 裕翔(2) 高知学芸中
77位 26.25(2.3) 予選【中学】 3組
        藤田 陽成(2) 土佐中
78位 26.34(-0.5) 予選 8組
        沢村 遥人:DAC2014
79位 26.55(1.8) 予選【中学】 7組
        斎藤 琳太郎(2) 高知国際中
80位 26.75(0.8) 予選【中学】 4組
        大石 莉世(2) 土佐塾中
81位 26.89(0.6) 予選【中学】 6組
        岸本 櫂志(2) 一宮中
82位 26.98(1.6) 予選 7組
        安岡 浩太郎(1) 高知農高
83位 27.04(-0.5) 予選 8組
        仁井田 将輝(1) 高知高
84位 27.10(1.8) 予選【中学】 7組
        上島 明(1) 高知国際中
85位 27.14(0.6) 予選【中学】 6組
        井上 竜一(1) 一宮中
86位 27.19(0.8) 予選【中学】 4組
        出島 暖夢(2) 横浜中
87位 27.26(-0.5) 予選 8組
        岩本 未来:DAC2014
88位 27.49(0.7) 予選 6組
        豊嶋 敦博(1) 高知農高
89位 27.59(0.4) 予選【中学】 5組
        宮野 進太郎(3) 土佐中
90位 27.80(0.4) 予選【中学】 5組
        酒井 聖(2) 高知学芸中
91位 28.08(1.6) 予選 7組
        公文 慶次朗(1) 高知農高
92位 28.09(0.8) 予選【中学】 4組
        渡辺 莉音(1) 県安芸中
93位 28.30(0.6) 予選【中学】 6組
        中島 颯太(1) 朝倉中
94位 28.45(1.8) 予選【中学】 7組
        山崎 真矢(2) 高知大附中
95位 28.46(0.4) 予選【中学】 5組
        光宗 豪志(2) 芸西中
96位 28.66(1.8) 予選【中学】 7組
        伊勢谷 純(2) 高知国際中
97位 29.49(0.4) 予選【中学】 5組
        岡村 旺夏(1) 芸西中
98位 29.95(0.4) 予選【中学】 5組
        今本 結羽(2) 土佐塾中
99位 32.03(0.4) 予選【中学】 5組
        吉村 優汰(2) 大津中
100位 32.26(0.6) 予選【中学】 6組
        近江川 稜央(1) 一宮中
ランキング
1位 49.95 決勝
        垣内 悠希(2) 追手前高
2位 50.01 決勝
        島津 和虹(2) 高知学芸高
3位 50.63 決勝
        黒葛原 大夢:高知陸協
4位 50.89 予選 2組
        垣内 悠希(2) 追手前高
5位 51.38 予選 1組
        島津 和虹(2) 高知学芸高
6位 51.82 予選 1組
        白山 新(3) 高知県大
7位 51.89 予選 3組
        黒葛原 大夢:高知陸協
8位 52.15 決勝
        白山 新(3) 高知県大
9位 52.19 決勝【中学】
        徳久 啓太(3) 高知学芸中
10位 52.73 予選 1組
        木曽 武臣(1) 高知大
11位 53.49 予選 3組
        宮地 博紀(6) 高知大
12位 53.81 予選 2組
        溝渕 孝太朗(2) 高知高
13位 53.91 予選 3組
        大川 諒人(2) 土佐塾高
14位 54.11 予選 1組
        阿佐 一刀(3) 高知工高
14位 54.11 決勝
        宮地 博紀(6) 高知大
16位 54.88 決勝
        大川 諒人(2) 土佐塾高
17位 55.36 予選 1組
        小笠原 輝真(2) 高知工高
18位 56.65 予選 3組
        北村 匠:高知union
19位 57.13 決勝【中学】
        片岡 諒哉(3) 高知学芸中
20位 57.18 予選 3組
        仁尾 颯良(1) 土佐塾高
21位 57.81 予選 2組
        山口 健太朗(1) 土佐塾高
22位 57.86 予選 1組
        高倉 柊人(1) 岡豊高
23位 58.12 予選 2組
        池川 幸四郎(1) 高知大
24位 59.40 予選 3組
        西森 子竜(1) 岡豊高
25位 60.71 決勝【中学】
        宮城 阿都(3) 愛宕中
26位 61.89 決勝【中学】
        小橋 遼仁(3) 一宮中
27位 62.23 予選 3組
        内田 築玖(1) 岡豊高
28位 68.86 決勝【中学】
        橋永 友樹(2) 朝倉中
29位 70.31 予選 1組
        宮岡 弥大(1) 高岡高
ランキング
1位 2.01.44 決勝
        北川 直弥(2) 安芸高
2位 2.02.73 決勝
        西園 真翔(1) 高知大
3位 2.03.35 予選 2組
        西園 真翔(1) 高知大
4位 2.04.19 予選 2組
        新谷 優司:幡多陸上ク
5位 2.04.57 予選 1組
        川村 祐貴(2) 土佐高
6位 2.05.52 決勝
        小石 優太(1) 高知商高
7位 2.06.01 予選 1組
        小石 優太(1) 高知商高
8位 2.06.78 決勝【中学】
        宗石 幸大(3) 土佐中
9位 2.06.98 決勝
        和田 貫太(2) 高知商高
10位 2.07.72 予選 2組
        和田 貫太(2) 高知商高
11位 2.07.86 予選 3組
        田所 和良(1) 高知中央高
12位 2.08.31 予選 3組
        福留 総一郎(2) 高知学芸高
13位 2.09.17 予選 4組
        北川 直弥(2) 安芸高
14位 2.09.36 決勝
        新谷 優司:幡多陸上ク
15位 2.10.39 決勝
        田所 和良(1) 高知中央高
16位 2.12.00 決勝
        川村 祐貴(2) 土佐高
17位 2.12.47 予選 4組
        小原 颯大(1) 土佐塾高
18位 2.12.79 予選 1組
        鍋島 瑛貴(2) 高知大
19位 2.15.30 予選 4組
        滝石 悠大(2) 岡豊高
20位 2.17.15 予選 3組
        山崎 幸輔:DAC2014
21位 2.18.63 予選 4組
        中田 裕也:MMG
22位 2.18.88 決勝【中学】
        弘田 莉里央(3) 高知国際中
23位 2.19.20 予選【中学】 1組
        宗石 幸大(3) 土佐中
24位 2.20.09 予選 2組
        山口 健太朗(1) 土佐塾高
25位 2.20.51 予選 2組
        近藤 可連:DAC2014
26位 2.20.95 予選 2組
        近沢 大輝(1) 岡豊高
27位 2.21.59 予選【中学】 3組
        片岡 諒哉(3) 高知学芸中
28位 2.22.06 予選【中学】 3組
        弘田 莉里央(3) 高知国際中
29位 2.22.27 決勝【中学】
        小林 春陽(3) 大津中
30位 2.22.69 決勝【中学】
        荻田 裕央(2) 高知国際中
31位 2.24.03 予選 4組
        依岡 優輝(1) 高知農高
32位 2.24.14 予選【中学】 1組
        川邑 航大(3) 高知中
33位 2.24.37 予選【中学】 3組
        荻田 裕央(2) 高知国際中
34位 2.24.39 決勝【中学】
        川邑 航大(3) 高知中
35位 2.24.64 予選【中学】 2組
        小林 春陽(3) 大津中
36位 2.24.73 予選【中学】 1組
        永井 漣(2) 土佐中
37位 2.25.06 決勝【中学】
        永井 漣(2) 土佐中
38位 2.25.85 予選【中学】 3組
        小橋 遼仁(3) 一宮中
39位 2.27.00 予選【中学】 1組
        中川 葵(2) 奈半利中
40位 2.27.02 予選 3組
        小川 敦生:DAC2014
41位 2.27.34 予選【中学】 2組
        広瀬 敬大(3) 高知学芸中
42位 2.28.20 予選【中学】 3組
        前田 諭璃(1) 芸西中
43位 2.30.67 決勝【中学】
        広瀬 敬大(3) 高知学芸中
44位 2.31.43 予選 2組
        河野 大輝(1) 山田高
45位 2.32.85 予選【中学】 2組
        山村 勇樹(3) 高知大附中
46位 2.33.93 予選【中学】 2組
        沢田 啓(2) 横浜中
47位 2.34.76 予選 1組
        森 孔顕(1) 安芸高
48位 2.38.96 予選 4組
        森 賢二:DAC2014
49位 2.45.42 予選【中学】 1組
        植田 純平(3) 一宮中
50位 2.50.03 予選【中学】 2組
        岡本 康志郎(1) 一宮中
51位 2.51.11 予選【中学】 3組
        堀内 三葵(2) 介良中
52位 3.03.20 予選【中学】 2組
        宮地 海翔(1) 三里中
ランキング
1位 4.06.91 決勝
        三谷 康一郎:K-UP
2位 4.07.59 決勝
        木村 陽樹(2) 安芸高
3位 4.11.01 決勝
        北川 直弥(2) 安芸高
4位 4.14.71 決勝
        小石 優太(1) 高知商高
5位 4.16.79 決勝
        新谷 優司:幡多陸上ク
6位 4.17.55 決勝
        野村 雅仁:K-UP
7位 4.21.03 決勝
        和田 貫太(2) 高知商高
8位 4.24.82 タイムレース【中学】 2組
        宗石 幸大(3) 土佐中
9位 4.26.18 決勝
        小松 賢士(2) 安芸高
10位 4.28.64 決勝
        田所 和良(1) 高知中央高
11位 4.29.48 決勝
        猪谷 進示:幡多陸上ク
12位 4.30.96 決勝
        山崎 幸輔:DAC2014
13位 4.31.11 決勝
        山根 淳(2) 高知大
14位 4.32.87 決勝
        田内 優成:高知県庁RC
15位 4.48.96 決勝
        小原 颯大(1) 土佐塾高
16位 4.50.40 タイムレース【中学】 2組
        久武 応介(3) 高知学芸中
17位 4.52.53 タイムレース【中学】 2組
        松本 倭和(2) 介良中
18位 4.52.62 決勝
        国則 昂太(2) 高知商高
19位 4.55.51 タイムレース【中学】 2組
        沢田 啓(2) 横浜中
20位 4.57.13 タイムレース【中学】 2組
        陰山 聡太(1) 清水ケ丘中
21位 4.57.43 タイムレース【中学】 2組
        小林 春陽(3) 大津中
22位 4.58.74 タイムレース【中学】 2組
        川邑 航大(3) 高知中
23位 5.01.72 タイムレース【中学】 2組
        前田 諭璃(1) 芸西中
24位 5.02.20 タイムレース【中学】 2組
        永井 漣(2) 土佐中
25位 5.12.64 タイムレース【中学】 2組
        一円 海斗(2) 介良中
26位 5.13.42 タイムレース【中学】 2組
        浜田 士龍(3) 横浜中
27位 5.14.62 決勝
        森 孔顕(1) 安芸高
28位 5.14.80 タイムレース【中学】 2組
        清水 隼人(2) 大津中
29位 5.15.38 タイムレース【中学】 2組
        上岡 輔来(1) 春野中
30位 5.16.84 決勝
        揚田 遼(1) 土佐塾高
31位 5.19.69 タイムレース【中学】 2組
        福田 智大(2) 西部中
32位 5.23.84 タイムレース【中学】 1組
        井上 晴貴(2) 春野中
33位 5.24.71 タイムレース【中学】 1組
        大川 翼(2) 高知学芸中
34位 5.29.92 タイムレース【中学】 1組
        八木 恵吾(2) 高知学芸中
35位 5.30.54 タイムレース【中学】 1組
        植田 純平(3) 一宮中
36位 5.43.89 タイムレース【中学】 1組
        広瀬 侑心(1) タカギファイトCLUB
37位 5.45.26 タイムレース【中学】 1組
        岡本 康志郎(1) 一宮中
38位 6.14.86 タイムレース【中学】 1組
        唐岩 拓未(1) 青柳中
39位 6.14.97 タイムレース【中学】 1組
        工藤 奏汰(1) 一宮中
40位 6.18.73 タイムレース【中学】 1組
        大沢 仁(1) 青柳中
41位 6.21.45 タイムレース【中学】 1組
        宮地 海翔(1) 三里中
42位 6.22.10 タイムレース【中学】 1組
        徳岡 昊空(1) 青柳中
43位 6.33.29 タイムレース【中学】 1組
        近江川 稜央(1) 一宮中
ランキング
1位 10.12.39 決勝
        渡辺 燈(2) 城北中
2位 10.49.84 決勝
        松本 倭和(2) 介良中
3位 11.09.87 決勝
        久武 応介(3) 高知学芸中
4位 11.29.01 決勝
        上岡 輔来(1) 春野中
5位 11.37.80 決勝
        浜田 士龍(3) 横浜中
6位 11.47.41 決勝
        清水 隼人(2) 大津中
7位 13.27.39 決勝
        門脇 颯太(2) 奈半利中
8位 16.55.31 決勝
        吉良 祐也(1) 奈半利中
ランキング
1位 16.13.12 決勝
        木村 陽樹(2) 安芸高
2位 16.21.42 決勝
        橋村 大志:幡多陸上ク
3位 16.44.32 決勝
        小松 賢士(2) 安芸高
4位 17.17.03 決勝
        田中 快(1) 高知大
5位 18.07.10 決勝
        猪谷 進示:幡多陸上ク
6位 19.15.68 決勝
        国則 昂太(2) 高知商高
ランキング
1位 15.04(-0.1) 決勝
        恒石 実大:Stark
2位 16.17(-0.1) 決勝
        松島 雅智(1) 関西高
3位 18.63(-0.1) 決勝
        皆木 睦希(2) 高知大
4位 18.86(-0.1) 決勝
        橋田 昊汰(1) 追手前高
5位 19.33(-0.1) 決勝
        金子 新(1) 土佐高
ランキング
1位 17.01(-0.6) 決勝
        高橋 柚希(3) 横浜中
2位 18.70(-0.6) 決勝
        山本 蓮(2) 一宮中
3位 20.01(-0.6) 決勝
        林 蓮太(3) 大津中
4位 20.62(-0.6) 決勝
        岩崎 皓大(2) 介良中
5位 20.99(-0.6) 決勝
        岡崎 俊圭人(3) 大津中
6位 23.25(-0.6) 決勝
        川崎 雄仁(2) 鏡中
7位 24.03(-0.6) 決勝
        山崎 真矢(2) 高知大附中
ランキング
1位 55.53 決勝
        恒石 実大:Stark
2位 56.55 決勝
        古味 駿都(1) 土佐高
3位 58.62 予選 1組
        白山 新(3) 高知県大
4位 58.93 決勝
        白山 新(3) 高知県大
5位 59.43 予選 1組
        古味 駿都(1) 土佐高
6位 61.12 決勝
        大野 楓汰(3) 高知農高
7位 61.90 決勝
        秋田 光喜(3) 高知農高
8位 62.11 予選 2組
        恒石 実大:Stark
9位 62.30 予選 1組
        秋田 光喜(3) 高知農高
10位 62.36 予選 1組
        大野 楓汰(3) 高知農高
11位 63.36 予選 1組
        小森 達矢(1) 高知大
12位 64.16 決勝
        野瀬 才翔(2) 岡豊高
13位 64.18 決勝
        窪田 京介(1) 安芸高
14位 65.01 予選 1組
        堀尾 将義(2) 高知工高
15位 65.92 決勝
        小森 達矢(1) 高知大
16位 65.93 予選 1組
        江口 弥来(1) 高知商高
17位 66.39 予選 2組
        野瀬 才翔(2) 岡豊高
18位 67.68 予選 2組
        窪田 京介(1) 安芸高
19位 70.73 予選 2組
        小松 彗真(2) 安芸高
20位 76.84 予選 2組
        河野 大輝(1) 山田高
ランキング
1位 42.52 決勝
       高知union
2位 42.69 予選 2組
       高知union
3位 43.02 決勝
       高知大
4位 43.42 予選 2組
       高知大
5位 43.69 決勝
       土佐高
6位 43.82 予選 1組
       土佐高
7位 43.86 決勝
       追手前
8位 44.10 予選 2組
       追手前
9位 44.21 予選 2組
       高知
10位 44.45 決勝
       高知工高
11位 44.58 決勝
       高知
12位 44.91 予選 1組
       高知工高
13位 44.96 予選 1組
       高知学芸高
14位 45.17 予選【中学】 2組
       高知学芸中
15位 45.23 予選 2組
       土佐塾高
16位 45.30 決勝【中学】
       高知学芸中
17位 45.46 決勝
       土佐塾高
18位 45.85 予選 2組
       安芸高
19位 46.08 予選【中学】 1組
       愛宕中
20位 46.29 予選 1組
       高知
21位 46.78 予選【中学】 2組
       城北中
21位 46.78 決勝【中学】
       城北中
23位 47.26 決勝【中学】
       愛宕中
24位 47.31 予選【中学】 1組
       愛宕中
25位 47.37 予選【中学】 2組
       土佐中
26位 47.74 決勝【中学】
       愛宕中
27位 47.82 決勝【中学】
       横浜中
28位 47.92 予選【中学】 2組
       横浜中
29位 48.47 決勝【中学】
       土佐中
30位 49.02 決勝【中学】
       土佐中
31位 49.67 予選【中学】 1組
       土佐中
32位 51.78 予選【中学】 2組
       芸西中
33位 51.83 予選【中学】 1組
       一宮中
34位 51.84 予選【中学】 1組
       西部中
35位 52.32 予選【中学】 2組
       朝倉中
36位 52.67 決勝【中学】
       芸西中
ランキング
1位 3.28.04 決勝
       高知大
2位 3.28.66 決勝
       高知高
3位 3.29.40 予選 1組
       高知大
4位 3.29.68 予選 1組
       中村
5位 3.30.25 決勝
       高知union
6位 3.30.56 予選 1組
       高知高
7位 3.31.01 決勝
       高知大
8位 3.31.57 予選 2組
       高知学芸高
9位 3.32.78 決勝
       高知学芸高
10位 3.33.33 予選 1組
       土佐高
11位 3.33.92 予選 2組
       高知union
12位 3.34.71 予選 2組
       高知大
13位 3.37.63 予選 2組
       岡豊
14位 3.39.30 決勝
       岡豊
15位 3.42.80 予選 2組
       高知工高
16位 3.45.30 予選 2組
       中村
17位 3.48.60 予選 2組
       高知商高
18位 3.50.34 予選 1組
       土佐塾高
19位 3.52.69 決勝
       土佐高
ランキング
1位 1.65 決勝
        門田 友助(2) 高知工高
1位 1.65 決勝【中学】
        雲形 颯支(3) 大津中
3位 1.63 決勝
        本田 哲平(1) 高知高
4位 1.55 決勝
        奴井 稜真(1) 伊野商高
5位 1.35 決勝【中学】
        沢田 一虎(3) 愛宕中
5位 1.35 決勝【中学】
        竹内 右京(3) 大津中
ランキング
1位 4.00 決勝
        武智 裕貴(3) 高知高
2位 3.20 決勝
        高野 智士(2) 高知高
3位 3.00 決勝【中学】
        北村 光(3) 西部中
ランキング
1位 6.55(0.0) 決勝
        山本 敦心:Stark
2位 6.47(0.0) 決勝
        古味 駿都(1) 土佐高
3位 6.45(0.0) 決勝
        橋本 修乃介(1) 高知大
4位 6.24(0.0) 決勝
        前川 雄飛(3) 高知農高
5位 6.16(0.0) 決勝
        西森 大輔(1) 土佐高
6位 6.09(1.1) 決勝
        杉村 椋:高知union
7位 6.00(0.0) 決勝
        藤田 礼武(2) 岡豊高
8位 5.72(0.0) 決勝
        山根 拓斗(1) 高知農高
9位 5.71(0.1) 決勝
        是永 龍馬(2) 追手前高
10位 5.55(0.0) 決勝
        岩神 貴一(1) 高知農高
11位 5.51(0.1) 決勝【中学】
        山本 大翔(1) 芸西中
12位 5.50(-0.5) 決勝
        高橋 佳史(2) 高知学芸高
13位 5.48(0.0) 決勝
        有沢 聖太(1) 安芸高
14位 5.41(0.0) 決勝【中学】
        池田 将人(3) 高知城西中
15位 5.38(0.0) 決勝【中学】
        杉村 真弘(3) 高知城西中
16位 5.36(0.0) 決勝
        大崎 歩(2) 山田高
17位 5.33(1.3) 決勝【中学】
        結城 輝璃(2) 春野中
18位 5.25(0.9) 決勝【中学】
        谷村 智哉(3) 西部中
19位 5.18(0.3) 決勝【中学】
        山窪 日佐人(3) 一宮中
20位 5.03(0.0) 決勝
        吉川 晃平(2) 追手前高
21位 4.97(0.3) 決勝【中学】
        藤井 貴悠(3) 高知中
22位 4.85(1.4) 決勝【中学】
        伊勢谷 純(2) 高知国際中
23位 4.81(1.0) 決勝【中学】
        高橋 怜功(1) 高知学芸中
24位 4.76(2.0) 決勝【中学】
        岡本 遥真(1) 朝倉中
25位 4.69(0.5) 決勝【中学】
        小畑 賢征(1) 春野中
26位 4.65(0.0) 決勝
        久保 龍世(1) 追手前高
27位 4.50(2.2) 決勝【中学】
        金谷 悠利(1) 一宮中
28位 4.40(0.0) 決勝【中学】
        井上 晴貴(2) 春野中
29位 4.37(0.0) 決勝【中学】
        久光 瑛太(2) 高知城西中
30位 4.36(0.2) 決勝【中学】
        松村 稀良(1) 西部中
31位 4.33(0.1) 決勝【中学】
        光江 佑月(1) 潮江中
32位 4.27(1.7) 決勝【中学】
        植村 聖(1) 朝倉中
33位 4.10(0.9) 決勝【中学】
        中島 晴希(1) 芸西中
34位 3.41(0.1) 決勝【中学】
        山本 蒼依(1) 一宮中
ランキング
1位 12.53(0.0) 決勝
        谷脇 慈久(1) 中村高
2位 12.48(0.0) 決勝
        和下田 英典(1) 高知工高
3位 12.29(0.0) 決勝
        西森 大輔(1) 土佐高
4位 12.25(0.0) 決勝
        杉村 椋:高知union
5位 12.11(0.0) 決勝
        岩神 貴一(1) 高知農高
6位 11.84(0.0) 決勝【中学】
        結城 輝璃(2) 春野中
7位 11.35(0.8) 決勝【中学】
        西内 大悟(3) 清水ケ丘中
8位 11.00(0.0) 決勝
        山根 拓斗(1) 高知農高
9位 10.94(0.5) 決勝【中学】
        藤井 貴悠(3) 高知中
ランキング
1位 13.21 決勝【中学】
        増田 英晃(3) 高知中
2位 12.96 決勝
        田中 千洋(2) 高知国際高
3位 10.88 決勝
        鈴木 快良(2) 高知工高
4位 10.42 決勝【中学】
        木村 弦司(3) 愛宕中
5位 10.15 決勝
        矢野 瑠唯(3) 高知農高
6位 9.02 決勝【中学】
        市川 蘭(3) 愛宕中
7位 9.01 決勝【中学】
        谷口 瑞樹(3) 大津中
8位 8.84 決勝【中学】
        鍋島 空翔(3) 大津中
9位 8.62 決勝
        藤原 健太(1) 高知農高
10位 8.51 決勝【中学】
        福井 陽満(3) 高知学芸中
11位 8.42 決勝
        野瀬 元希(1) 高知工高
12位 8.34 決勝【中学】
        橋本 遼太(3) 大津中
13位 8.14 決勝
        川村 優希(1) 高知商高
14位 8.12 決勝【中学】
        吉井 応丞(2) 芸西中
15位 7.97 決勝
        井上 充祥(1) 岡豊高
16位 6.05 決勝
        西森 子竜(1) 岡豊高
17位 5.64 決勝【中学】
        西川 波輝(1) 芸西中
ランキング
1位 36.61 決勝
        前田 実輝(1) 高知農高
2位 30.82 決勝
        田中 千洋(2) 高知国際高
3位 22.44 決勝
        山崎 颯士(2) 追手前高
4位 21.31 決勝
        橿尾 郁斗(1) 高知国際高
5位 18.24 決勝
        中島 海里(1) 高知国際高
6位 18.02 決勝
        井上 充祥(1) 岡豊高
ランキング
1位 61.91 決勝
        森田 一慶:Stark
2位 61.83 決勝
        森木 友祥:Stark
3位 58.05 決勝
        岩村 朋季(3) 四国学院大
4位 51.14 決勝
        岡野 孝祐(3) 岡豊高
5位 43.51 決勝
        中田 昇吾(3) 高知農高
6位 41.33 決勝
        藤田 礼武(2) 岡豊高
7位 37.83 決勝
        田中 千洋(2) 高知国際高
8位 35.63 決勝
        遠山 諄(1) 高知高
9位 34.26 決勝
        増井 柚月(1) 高知高
10位 33.33 決勝
        鈴木 快良(2) 高知工高
11位 27.88 決勝
        高倉 柊人(1) 岡豊高
12位 27.13 決勝
        金子 翔馬(1) 岡豊高
13位 25.22 決勝
        河上 隆壱(2) 高知工高
14位 20.65 決勝
        中島 海里(1) 高知国際高
ランキング
1位 11.82(-0.1) 予選 1組
        松林 玲佳:MMG
2位 11.84(-0.8) 決勝
        松林 玲佳:MMG
3位 12.15(-0.8) 決勝
        小白方 莉央:MMG
4位 12.16(-0.1) 予選 1組
        小白方 莉央:MMG
5位 12.72(-0.8) 決勝
        坂口 みなみ(2) 安芸高
6位 12.77(-0.1) 予選 1組
        坂口 みなみ(2) 安芸高
7位 12.80(-0.1) 予選 1組
        杉本 知佳:MMG
8位 12.83(-0.8) 決勝
        杉本 知佳:MMG
9位 12.91(-0.8) 決勝
        中山 莉唯(2) 土佐女高
10位 12.99(-0.1) 予選 1組
        中山 莉唯(2) 土佐女高
11位 13.15(-0.8) 決勝
        神岡 早希(2) 高知学芸高
12位 13.16(-0.2) 予選 2組
        竹下 咲来(1) 大阪教大
13位 13.18(-0.2) 予選 2組
        神岡 早希(2) 高知学芸高
14位 13.25(-0.8) 決勝
        竹下 咲来(1) 大阪教大
15位 13.31(-0.1) 予選 1組
        和智 花音(1) 岡豊高
16位 13.35(-0.8) 決勝
        和智 花音(1) 岡豊高
17位 13.37(0.8) 予選【中学】 1組
        山本 憩佳(3) 土佐塾中
18位 13.47(0.1) 決勝【中学】 1組
        山本 憩佳(3) 土佐塾中
19位 13.51(-0.2) 予選 2組
        神明 ひなり(2) 岡豊高
20位 13.55(0.4) 予選【中学】 2組
        橋本 七愛音(2) 高知大附中
21位 13.60(0.1) 決勝【中学】 1組
        橋本 七愛音(2) 高知大附中
22位 13.66(0.8) 予選【中学】 1組
        中川 あおい(2) 城北中
23位 13.68(0.1) 決勝【中学】 1組
        中川 あおい(2) 城北中
24位 13.73(-0.2) 予選 2組
        宮地 真莉彩(1) 岡山大
25位 13.74(0.8) 予選【中学】 1組
        高橋 瑞紀(3) 奈半利中
26位 13.75(0.4) 予選【中学】 2組
        長谷川 美咲(2) 土佐中
27位 13.80(0.8) 予選【中学】 1組
        谷 優月(2) 高知大附中
28位 13.81(0.1) 決勝【中学】 1組
        長谷川 美咲(2) 土佐中
29位 13.83(0.1) 決勝【中学】 1組
        高橋 瑞紀(3) 奈半利中
30位 13.84(0.1) 決勝【中学】 1組
        島津 春和(3) 土佐女中
31位 13.90(0.8) 予選【中学】 1組
        博田 愛笑(3) 三里中
32位 13.92(0.5) 予選【中学】 3組
        島津 春和(3) 土佐女中
33位 13.93(0.0) 決勝【中学】 2組
        下元 玲奈(1) 土佐女中
33位 13.93(0.0) 決勝【中学】 2組
        一柳 伶奈(3) 大津中
35位 13.95(0.8) 予選【中学】 1組
        下元 玲奈(1) 土佐女中
36位 13.96(0.1) 決勝【中学】 1組
        谷 優月(2) 高知大附中
37位 13.97(0.1) 決勝【中学】 1組
        博田 愛笑(3) 三里中
37位 13.97(-0.2) 予選 3組
        西森 瑛梨(1) 追手前高
39位 14.03(0.0) 予選【中学】 4組
        山口 結生(3) 愛宕中
40位 14.04(0.0) 決勝【中学】 2組
        山口 結生(3) 愛宕中
41位 14.05(0.0) 決勝【中学】 2組
        乾 ひかり(3) 土佐中
41位 14.05(0.4) 予選【中学】 2組
        一柳 伶奈(3) 大津中
43位 14.08(0.4) 予選【中学】 2組
        乾 ひかり(3) 土佐中
44位 14.13(0.0) 決勝【中学】 2組
        植木 美遥(2) 城北中
45位 14.16(0.4) 予選【中学】 2組
        黒瀬 美空(2) 県安芸中
46位 14.18(0.0) 予選【中学】 4組
        西川 彩華(2) 土佐女中
47位 14.19(0.5) 予選【中学】 3組
        植木 美遥(2) 城北中
48位 14.21(0.0) 予選【中学】 4組
        大石 藍子(2) 県安芸中
48位 14.21(-0.2) 予選 3組
        門田 菜緒(1) 高知高
48位 14.21(0.4) 予選【中学】 2組
        岡林 らら(2) 土佐中
48位 14.21(0.5) 予選【中学】 3組
        川上 怜子(3) 土佐女中
52位 14.22(0.5) 予選【中学】 3組
        吉永 小夏(2) 高知大附中
53位 14.23(-0.2) 予選 3組
        西田 莉生(1) 土佐塾高
54位 14.24(0.5) 予選【中学】 3組
        西岡 小夏(1) 横浜中
55位 14.27(0.6) 予選【中学】 5組
        山本 爽世(1) 土佐女中
55位 14.27(0.5) 予選【中学】 3組
        森田 彩友(3) 県安芸中
57位 14.31(-0.2) 予選 3組
        上野 道(1) 高知商高
57位 14.31(0.0) 決勝【中学】 2組
        川上 怜子(3) 土佐女中
57位 14.31(0.0) 決勝【中学】 2組
        西川 彩華(2) 土佐女中
60位 14.32(0.5) 予選【中学】 3組
        村山 ひより(2) 城北中
61位 14.33(0.0) 決勝【中学】 2組
        黒瀬 美空(2) 県安芸中
61位 14.33(0.0) 予選【中学】 4組
        伊藤 咲(2) 土佐中
63位 14.34(0.0) 予選【中学】 4組
        小松 迦乃(2) 大津中
63位 14.34(0.5) 予選【中学】 3組
        谷田 紗奈(3) 西部中
65位 14.35(0.0) 予選【中学】 4組
        西川 璃香(1) 大津中
66位 14.36(0.5) 予選【中学】 3組
        白石 紗楽(3) 土佐中
67位 14.37(-0.2) 予選 3組
        中村 こころ(1) 追手前高
67位 14.37(0.0) 予選【中学】 4組
        高橋 璃子(2) 大津中
69位 14.38(-0.2) 予選 3組
        岡林 ゆいか(1) 追手前高
70位 14.41(0.6) 予選【中学】 5組
        岡谷 佳奈(1) 城北中
71位 14.42(0.6) 予選【中学】 5組
        山本 奈々未(3) 三里中
72位 14.43(0.4) 予選【中学】 2組
        平田 理聖(2) 高知学芸中
72位 14.43(0.0) 予選【中学】 4組
        池沢 芽生(2) 高知学芸中
74位 14.47(-0.6) 予選 4組
        岡田 花(2) 高知商高
75位 14.48(0.4) 予選【中学】 2組
        大崎 楓果(3) 高知大附中
76位 14.50(0.0) 予選【中学】 4組
        久保 美紘(1) 大津中
77位 14.52(0.6) 予選【中学】 5組
        西森 海月(1) 朝倉中
78位 14.53(0.3) 予選【中学】 7組
        小島 真子(1) 春野中
79位 14.54(0.8) 予選【中学】 1組
        河野 花音(2) 土佐塾中
80位 14.55(0.6) 予選【中学】 5組
        山地 玲菜(2) 高知中
81位 14.59(0.6) 予選【中学】 5組
        福田 夏子(2) 高知学芸中
82位 14.67(0.0) 予選【中学】 9組
        福本 侑愛(1) 高知中
83位 14.68(0.7) 予選【中学】 6組
        山本 明日香(2) 一宮中
84位 14.73(0.7) 予選【中学】 6組
        能勢 明日架(1) 三里中
84位 14.73(0.7) 予選【中学】 6組
        川村 琉愛(2) 土佐塾中
86位 14.75(0.3) 予選【中学】 7組
        佐田 みのり(1) 春野中
86位 14.75(0.7) 予選【中学】 6組
        片岡 瑞葉(3) 土佐女中
88位 14.77(-0.4) 予選【中学】 8組
        村田 結菜(1) 春野中
88位 14.77(0.1) 予選【中学】 10組
        笹岡 悠(2) 旭中
90位 14.78(0.3) 予選【中学】 7組
        藤田 みう(1) 一宮中
91位 14.79(0.7) 予選【中学】 6組
        大西 里緒(3) 横浜中
92位 14.81(-0.6) 予選 4組
        沢村 彩那(2) 土佐女高
93位 14.82(0.7) 予選【中学】 6組
        井上 真花(2) 介良中
94位 14.83(0.7) 予選【中学】 6組
        阿部 百花(1) 県安芸中
94位 14.83(0.3) 予選【中学】 7組
        中沢 華乃(2) 高知学芸中
96位 14.88(0.1) 予選【中学】 10組
        中村 咲月(1) 土佐塾中
97位 14.90(1.3) 予選【中学】 12組
        堀口 美都希(1) 土佐中
98位 14.92(0.6) 予選【中学】 5組
        近沢 莉乃愛(2) 愛宕中
98位 14.92(-0.4) 予選【中学】 8組
        能勢 ゆあ(2) 土佐塾中
100位 14.98(0.7) 予選【中学】 6組
        宮崎 日菜子(2) 高知学芸中
100位 14.98(-0.4) 予選【中学】 8組
        坂井 実都(2) 愛宕中
102位 14.99(0.3) 予選【中学】 7組
        中山 瑞月(1) 土佐塾中
103位 15.02(0.3) 予選【中学】 7組
        徳久 優里(1) 高知学芸中
103位 15.02(0.6) 予選【中学】 5組
        大野 未来(1) 大津中
103位 15.02(-0.4) 予選【中学】 8組
        池 風花(2) 横浜中
106位 15.05(0.5) 予選【中学】 11組
        坂東 真菜(1) 旭中
107位 15.07(-0.4) 予選【中学】 8組
        中島 華音(1) 朝倉中
107位 15.07(-0.6) 予選 4組
        前田 明日香(1) 高知学芸高
109位 15.17(0.7) 予選【中学】 6組
        森野 奏愛(2) 旭中
109位 15.17(0.1) 予選【中学】 10組
        三上 咲絢(1) 愛宕中
109位 15.17(-0.6) 予選 4組
        松井 ゆずみ(1) 土佐女高
112位 15.18(1.3) 予選【中学】 12組
        影山 愛果(1) 県安芸中
113位 15.20(0.1) 予選【中学】 10組
        和田 杏菜(1) 一宮中
114位 15.21(1.3) 予選【中学】 12組
        村田 恵美利(1) 土佐中
114位 15.21(1.5) 予選【中学】 13組
        奥宮 優奈(1) 介良中
116位 15.23(0.3) 予選【中学】 7組
        上野 翠(2) 一宮中
117位 15.24(-0.4) 予選【中学】 8組
        別役 美海(1) 土佐塾中
118位 15.25(-0.6) 予選 4組
        明神 暖花(2) 高知学芸高
119位 15.26(1.5) 予選【中学】 13組
        山本 百々花(1) 一宮中
120位 15.27(0.3) 予選【中学】 7組
        藤谷 永愛(3) 大津中
121位 15.30(0.0) 予選【中学】 9組
        山沖 風愛(2) 横浜中
122位 15.32(0.5) 予選【中学】 11組
        早杉 美月(1) 青柳中
123位 15.36(0.1) 予選【中学】 10組
        岡林 歩(1) 大津中
124位 15.37(0.3) 予選【中学】 7組
        村上 果夢(3) 横浜中
125位 15.38(-0.4) 予選【中学】 8組
        西山 晴子(1) 横浜中
126位 15.41(0.1) 予選【中学】 10組
        上田 弓愛(1) 春野中
127位 15.43(0.5) 予選【中学】 11組
        沢田 侑季(1) 高知大附中
128位 15.44(0.1) 予選【中学】 10組
        鈴木 彩菜(2) 高知学芸中
128位 15.44(-0.4) 予選【中学】 8組
        坂本 瑞希(3) 愛宕中
130位 15.45(1.5) 予選【中学】 14組
        山内 紗花(2) 潮江中
131位 15.46(1.3) 予選【中学】 12組
        宮地 あおい(2) 土佐塾中
132位 15.49(0.0) 予選【中学】 9組
        小松 明里咲(1) 介良中
132位 15.49(0.0) 予選【中学】 9組
        長山 千恵(2) 三里中
134位 15.52(1.5) 予選【中学】 14組
        久保 さくら(1) 西部中
135位 15.57(1.5) 予選【中学】 13組
        小松 すい(1) 愛宕中
136位 15.59(0.5) 予選【中学】 11組
        高橋 梨華(2) 愛宕中
137位 15.69(1.5) 予選【中学】 13組
        和田 藍李(1) 愛宕中
138位 15.73(0.0) 予選【中学】 9組
        大城 三佳(3) 高知学芸中
138位 15.73(0.0) 予選【中学】 9組
        牛窓 瑠希(2) 西部中
140位 15.74(0.5) 予選【中学】 11組
        光明 舞夏(1) 土佐塾中
140位 15.74(1.3) 予選【中学】 12組
        土居 藍咲(2) 横浜中
142位 15.76(0.0) 予選【中学】 9組
        山本 莉羽(1) 高知学芸中
143位 15.78(0.0) 予選【中学】 9組
        小野 花恋(3) 三里中
144位 15.85(0.5) 予選【中学】 11組
        島村 華妃(1) 介良中
145位 15.90(1.5) 予選【中学】 13組
        仙頭 心春(1) 芸西中
146位 15.96(0.0) 予選【中学】 16組
        中村 希空(1) 高知学芸中
147位 16.00(1.5) 予選【中学】 13組
        吉本 芽彩(1) 春野中
148位 16.01(1.5) 予選【中学】 14組
        河原田 雪那(2) 旭中
149位 16.03(0.5) 予選【中学】 11組
        嶋田 明莉(2) 高知学芸中
150位 16.04(1.3) 予選【中学】 12組
        岡田 一織(1) 青柳中
151位 16.10(1.5) 予選【中学】 13組
        清岡 陽依(1) 清水ケ丘中
152位 16.11(0.5) 予選【中学】 11組
        西森 麻莉(2) 高知学芸中
153位 16.20(1.5) 予選【中学】 13組
        中村 蘭(1) 愛宕中
153位 16.20(1.5) 予選【中学】 13組
        鈴木 ひなた(1) 春野中
155位 16.21(0.0) 予選【中学】 16組
        川崎 虹乃美(1) 鏡中
156位 16.26(0.0) 予選【中学】 16組
        押岡 里吏(1) 高知学芸中
157位 16.30(1.5) 予選【中学】 14組
        堀川 彩羽(2) 介良中
158位 16.31(1.5) 予選【中学】 14組
        岡崎 颯那(1) 朝倉中
159位 16.33(1.5) 予選【中学】 14組
        味元 璃桜(1) 介良中
160位 16.43(0.0) 予選【中学】 16組
        刈谷 真悠(1) 西部中
161位 16.49(-0.7) 予選【中学】 15組
        原 ひなた(1) 朝倉中
162位 16.59(1.5) 予選【中学】 14組
        横井 陽向(2) 芸西中
163位 16.64(1.5) 予選【中学】 14組
        坂井 葵衣(2) 土佐塾中
164位 16.73(-0.7) 予選【中学】 15組
        山崎 千夏(1) 春野中
164位 16.73(-0.7) 予選【中学】 15組
        平田 希(1) 土佐塾中
166位 16.77(0.0) 予選【中学】 16組
        小松 八恵(1) 土佐塾中
167位 16.79(-0.7) 予選【中学】 15組
        西内 もも(1) 土佐塾中
168位 16.94(-0.7) 予選【中学】 15組
        窪内 日夏詩(1) 春野中
169位 17.21(-0.7) 予選【中学】 15組
        竹崎 萌々花(2) 芸西中
170位 17.26(0.0) 予選【中学】 16組
        安岡 香奏(1) 潮江中
171位 17.29(-0.7) 予選【中学】 15組
        溝渕 瑠愛(2) 城北中
172位 17.33(-0.7) 予選【中学】 15組
        大原 由奈(1) 一宮中
173位 17.37(0.0) 予選【中学】 16組
        森沢 柚奈(1) 朝倉中
174位 17.83(0.0) 予選【中学】 16組
        徳永 葵(1) 大津中
175位 18.32(-0.7) 予選【中学】 15組
        名木 乃愛(1) 大津中
ランキング
1位 24.07(-0.5) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 24.45(-0.9) 予選 1組
        松林 玲佳:MMG
3位 24.71(-0.5) 決勝
        小白方 莉央:MMG
4位 25.18(-0.9) 予選 2組
        小白方 莉央:MMG
5位 26.20(-0.5) 決勝
        笠原 里穂(3) 高知大
6位 26.47(-0.5) 決勝
        神岡 早希(2) 高知学芸高
7位 26.55(-0.9) 予選 2組
        笠原 里穂(3) 高知大
8位 26.65(-0.5) 決勝
        中山 莉唯(2) 土佐女高
9位 26.85(-0.9) 予選 2組
        神岡 早希(2) 高知学芸高
10位 27.48(-0.9) 予選 1組
        中山 莉唯(2) 土佐女高
11位 27.50(-0.5) 決勝
        宮地 真莉彩(1) 岡山大
12位 27.71(-0.9) 予選 1組
        宮地 真莉彩(1) 岡山大
13位 27.73(-0.9) 予選 2組
        竹下 咲来(1) 大阪教大
14位 28.02(-1.0) 決勝【中学】
        中川 あおい(2) 城北中
15位 28.07(-1.0) 決勝【中学】
        山本 憩佳(3) 土佐塾中
16位 28.23(-0.9) 予選 2組
        神明 ひなり(2) 岡豊高
17位 28.37(-1.0) 決勝【中学】
        長谷川 美咲(2) 土佐中
18位 28.40(-0.4) 予選【中学】 1組
        中川 あおい(2) 城北中
19位 28.41(-0.4) 予選【中学】 1組
        山本 憩佳(3) 土佐塾中
20位 28.52(-0.9) 予選 1組
        和智 花音(1) 岡豊高
21位 28.54(-0.9) 予選 2組
        阿佐 光姫(2) 高知工高
22位 28.63(-1.0) 決勝【中学】
        島津 春和(3) 土佐女中
23位 28.64(-1.0) 決勝【中学】
        高橋 瑞紀(3) 奈半利中
24位 28.73(-0.4) 予選【中学】 1組
        長谷川 美咲(2) 土佐中
25位 28.95(-0.4) 予選【中学】 1組
        島津 春和(3) 土佐女中
26位 28.99(-0.4) 予選【中学】 1組
        高橋 瑞紀(3) 奈半利中
27位 29.24(-0.1) 予選【中学】 2組
        西岡 小夏(1) 横浜中
28位 29.34(-1.0) 決勝【中学】
        西岡 小夏(1) 横浜中
29位 29.43(-0.9) 予選 1組
        竹中 美羽(2) 岡豊高
30位 29.46(-0.9) 予選 2組
        西田 莉生(1) 土佐塾高
31位 29.59(-1.0) 決勝【中学】
        一柳 伶奈(3) 大津中
32位 29.94(-0.1) 予選【中学】 2組
        一柳 伶奈(3) 大津中
33位 29.96(0.0) 予選【中学】 4組
        平田 理聖(2) 高知学芸中
34位 29.98(-0.1) 予選【中学】 2組
        伊藤 咲(2) 土佐中
35位 30.04(-0.4) 予選【中学】 1組
        白石 紗楽(3) 土佐中
36位 30.14(-1.0) 決勝【中学】
        平田 理聖(2) 高知学芸中
37位 30.19(-0.1) 予選【中学】 2組
        村山 ひより(2) 城北中
38位 30.36(-0.4) 予選【中学】 3組
        西川 璃香(1) 大津中
39位 30.41(-0.9) 予選 2組
        谷 明香里(1) 高知学芸高
39位 30.41(-0.1) 予選【中学】 2組
        池沢 芽生(2) 高知学芸中
41位 30.51(2.2) 予選【中学】 5組
        笹岡 悠(2) 旭中
42位 30.59(-0.4) 予選【中学】 3組
        小島 真子(1) 春野中
43位 30.77(-0.4) 予選【中学】 3組
        片岡 瑞葉(3) 土佐女中
44位 30.78(2.2) 予選【中学】 5組
        藤田 みう(1) 一宮中
45位 31.00(-0.4) 予選【中学】 3組
        福本 侑愛(1) 高知中
46位 31.06(1.0) 予選【中学】 6組
        大田 花奏(2) 高知国際中
47位 31.20(-0.4) 予選【中学】 3組
        大西 里緒(3) 横浜中
48位 31.30(-0.4) 予選【中学】 3組
        池 風花(2) 横浜中
49位 31.57(0.0) 予選【中学】 4組
        村上 果夢(3) 横浜中
50位 31.61(-0.1) 予選【中学】 2組
        河野 花音(2) 土佐塾中
51位 31.80(0.0) 予選【中学】 4組
        藤谷 永愛(3) 大津中
52位 31.87(1.0) 予選【中学】 6組
        東谷 明日菜(1) 高知国際中
53位 32.06(2.2) 予選【中学】 5組
        別役 美海(1) 土佐塾中
54位 32.25(1.0) 予選【中学】 6組
        片岡 紗良(1) 高知国際中
55位 32.59(2.2) 予選【中学】 5組
        笹岡 風花(1) 高知国際中
56位 32.69(0.0) 予選【中学】 4組
        山沖 風愛(2) 横浜中
57位 32.74(-0.4) 予選【中学】 3組
        森下 涼風(3) 吉良川中
58位 32.75(1.0) 予選【中学】 6組
        福岡 杏蒔(2) 高知国際中
59位 32.76(2.2) 予選【中学】 5組
        光明 舞夏(1) 土佐塾中
60位 32.99(1.0) 予選【中学】 6組
        山中 優寧(1) 高知国際中
61位 33.11(2.2) 予選【中学】 5組
        和田 杏菜(1) 一宮中
62位 33.27(2.2) 予選【中学】 5組
        河原田 雪那(2) 旭中
63位 33.65(0.0) 予選【中学】 4組
        土居 藍咲(2) 横浜中
64位 34.64(1.0) 予選【中学】 6組
        平田 希(1) 土佐塾中
65位 35.02(1.0) 予選【中学】 6組
        山崎 千夏(1) 春野中
ランキング
1位 61.88 決勝
        竹下 咲来(1) 大阪教大
2位 62.90 決勝
        宮地 真莉彩(1) 岡山大
3位 63.04 予選 2組
        竹下 咲来(1) 大阪教大
4位 63.39 決勝
        神部 七海(2) 高知学芸高
5位 63.46 決勝
        氏原 舞香:MMG
6位 63.74 予選 1組
        宮地 真莉彩(1) 岡山大
7位 65.58 予選 2組
        氏原 舞香:MMG
8位 65.76 予選 1組
        阿佐 光姫(2) 高知工高
9位 65.97 決勝
        阿佐 光姫(2) 高知工高
10位 66.17 決勝
        山脇 八千代(2) 岡豊高
11位 66.47 予選 1組
        神部 七海(2) 高知学芸高
12位 67.00 予選 2組
        山脇 八千代(2) 岡豊高
13位 67.36 予選 2組
        和田 萌花(2) 高知学芸高
14位 67.59 予選 2組
        若林 瑞希(1) 追手前高
15位 68.92 予選 2組
        谷 明香里(1) 高知学芸高
16位 69.22 予選 1組
        上田 華央(1) 高知高
17位 69.75 決勝
        和田 萌花(2) 高知学芸高
18位 69.86 予選 2組
        戸田 芽依(1) 高知学芸高
19位 70.64 予選 1組
        宮代 葵(1) 追手前高
20位 72.17 予選 1組
        田元 凪(1) 安芸高
ランキング
1位 2.24.39 決勝【中学】
        東野 寧音(2) 県安芸中
2位 2.34.20 決勝【中学】
        片岡 美月(1) 県安芸中
3位 2.35.80 決勝【中学】
        佃 琴乃(1) 県安芸中
4位 2.36.75 予選【中学】 2組
        片岡 美月(1) 県安芸中
5位 2.38.09 決勝
        門城 菜々美(3) 高知大
6位 2.41.22 予選【中学】 3組
        佃 琴乃(1) 県安芸中
6位 2.41.22 予選【中学】 3組
        東野 寧音(2) 県安芸中
8位 2.42.82 予選【中学】 2組
        伊賀 咲来(2) 土佐中
9位 2.46.28 決勝【中学】
        有沢 摩耶(2) 県安芸中
10位 2.46.53 予選【中学】 1組
        有沢 摩耶(2) 県安芸中
11位 2.47.04 予選【中学】 3組
        向井 蒼依(2) 土佐女中
12位 2.47.95 決勝【中学】
        有沢 佑那(3) 県安芸中
13位 2.49.28 予選【中学】 1組
        有沢 佑那(3) 県安芸中
14位 2.49.81 決勝【中学】
        向井 蒼依(2) 土佐女中
15位 2.51.32 予選【中学】 2組
        喜多 歩美(2) 介良中
16位 2.51.89 予選【中学】 3組
        菅野 夏希(1) 横浜中
17位 2.53.41 決勝
        田元 凪(1) 安芸高
18位 2.53.60 予選【中学】 3組
        中越 柚葉(1) 横浜中
19位 2.54.00 決勝【中学】
        喜多 歩美(2) 介良中
20位 2.54.27 予選【中学】 3組
        坂井 実都(2) 愛宕中
21位 3.00.42 予選【中学】 1組
        岡田 優菜(2) 愛宕中
22位 3.00.64 予選【中学】 2組
        竹内 瑶(3) 土佐女中
23位 3.03.61 予選【中学】 2組
        岸本 胡桃(1) 横浜中
24位 3.03.82 予選【中学】 1組
        高橋 璃子(2) 大津中
25位 3.07.00 予選【中学】 3組
        秋久 雅(2) 横浜中
26位 3.12.07 予選【中学】 2組
        末広 沙彩(1) 春野中
27位 3.13.20 予選【中学】 2組
        三上 咲陽(2) 愛宕中
28位 3.23.55 予選【中学】 1組
        上田 有実莉(1) 潮江中
ランキング
1位 4.47.39 決勝
        西松 美樹:K-UP
2位 4.51.24 タイムレース【中学】 2組
        東野 寧音(2) 県安芸中
3位 5.02.46 決勝
        井本 涼:MMG
4位 5.17.12 決勝
        門城 菜々美(3) 高知大
5位 5.20.13 タイムレース【中学】 2組
        阿佐 志空(2) 城北中
6位 5.30.10 タイムレース【中学】 2組
        片岡 美月(1) 県安芸中
7位 5.36.98 タイムレース【中学】 2組
        有沢 摩耶(2) 県安芸中
8位 5.43.39 タイムレース【中学】 2組
        佃 琴乃(1) 県安芸中
9位 5.44.69 タイムレース【中学】 2組
        有沢 佑那(3) 県安芸中
10位 5.46.17 タイムレース【中学】 2組
        山下 菜月(2) 西部中
11位 5.48.63 決勝
        三谷 菜々:K-UP
12位 5.50.91 タイムレース【中学】 2組
        山本 優(2) 旭中
13位 5.52.07 タイムレース【中学】 2組
        坂東 真菜(1) 旭中
14位 5.53.03 タイムレース【中学】 2組
        坂本 希愛(2) 土佐中
15位 5.54.74 タイムレース【中学】 2組
        中越 柚葉(1) 横浜中
16位 5.58.41 タイムレース【中学】 1組
        菅野 夏希(1) 横浜中
17位 6.01.42 タイムレース【中学】 2組
        竹内 瑶(3) 土佐女中
18位 6.01.91 タイムレース【中学】 2組
        向井 蒼依(2) 土佐女中
19位 6.02.69 タイムレース【中学】 2組
        山本 奈々(2) 旭中
20位 6.05.75 タイムレース【中学】 1組
        山本 苺(2) 土佐中
21位 6.16.19 タイムレース【中学】 2組
        秋久 雅(2) 横浜中
22位 6.17.99 タイムレース【中学】 1組
        北川 紗彩(1) 清水ケ丘中
23位 6.18.27 タイムレース【中学】 1組
        田村 穂乃香(2) 潮江中
24位 6.18.57 タイムレース【中学】 1組
        井上 紗花(2) 潮江中
25位 6.23.52 タイムレース【中学】 1組
        高石 基(1) 朝倉中
26位 6.26.22 タイムレース【中学】 1組
        和田 美羽(2) 旭中
27位 6.27.57 タイムレース【中学】 1組
        岸本 胡桃(1) 横浜中
28位 6.28.93 タイムレース【中学】 2組
        浜崎 美花里(3) 西部中
29位 6.30.88 タイムレース【中学】 1組
        小谷 明日香(1) 潮江中
30位 6.42.71 タイムレース【中学】 1組
        中島 華音(1) 朝倉中
31位 7.50.36 タイムレース【中学】 1組
        森下 和花(2) 横浜中
32位 8.30.39 タイムレース【中学】 1組
        筒井 菜々子(1) 西部中
ランキング
1位 11.38.83 決勝
        阿佐 志空(2) 城北中
2位 11.54.35 決勝
        金谷 紗奈(3) 城北中
3位 12.14.89 決勝
        山中 優奈(2) 香北中
4位 13.27.59 決勝
        山本 奈々(2) 旭中
5位 13.43.69 決勝
        山本 優(2) 旭中
6位 14.33.47 決勝
        和田 美羽(2) 旭中
ランキング
1位 15.26(1.5) 決勝
        田村 萌奈(3) 高知大
2位 15.42(1.5) 決勝
        清水 美郷(2) 高知大
3位 16.40(1.5) 決勝
        竹中 美羽(2) 岡豊高
4位 16.57(1.5) 決勝
        池上 林檎(2) 高知高
5位 16.90(1.5) 決勝
        竹之内 美咲(2) 高知商高
6位 17.98(1.5) 決勝
        山中 理子(1) 小津高
7位 19.64(1.5) 決勝
        大塚 帆華(1) 追手前高
8位 20.84(1.5) 決勝
        井上 和奏(1) 山田高
ランキング
1位 16.08(0.0) 予選 2組
        仁尾 摘麦(2) 土佐中
2位 16.12(0.4) 決勝
        仁尾 摘麦(2) 土佐中
3位 17.44(0.4) 決勝
        小松 迦乃(2) 大津中
4位 17.95(0.3) 予選 1組
        小松 迦乃(2) 大津中
5位 18.22(0.4) 決勝
        杉村 歩有子(1) 高知城西中
6位 18.86(0.4) 決勝
        西川 彩華(2) 土佐女中
7位 18.96(0.4) 決勝
        山本 明日香(2) 一宮中
8位 19.28(0.3) 予選 1組
        山本 明日香(2) 一宮中
9位 19.52(0.3) 予選 1組
        杉村 歩有子(1) 高知城西中
10位 19.56(0.0) 予選 2組
        西川 彩華(2) 土佐女中
11位 20.50(0.3) 予選 1組
        橋本 七愛音(2) 高知大附中
12位 20.58(0.3) 予選 1組
        山本 爽世(1) 土佐女中
13位 20.62(0.3) 予選 1組
        佐田 みのり(1) 春野中
14位 20.94(0.4) 決勝
        山本 爽世(1) 土佐女中
15位 21.91(0.4) 決勝
        川崎 虹乃美(1) 鏡中
16位 22.36(0.0) 予選 2組
        川崎 虹乃美(1) 鏡中
17位 23.03(0.0) 予選 2組
        小松 絃華(1) 芸西中
ランキング
1位 69.50 決勝
        高木 葵(2) 岡豊高
2位 70.28 決勝
        浜田 綾波(3) 高知商高
3位 71.85 決勝
        谷 彩色(1) 安芸高
4位 74.54 決勝
        竹之内 美咲(2) 高知商高
5位 76.55 決勝
        中沢 美奈(1) 高知高
6位 82.01 決勝
        井上 和奏(1) 山田高
ランキング
1位 51.19 決勝
       高知学芸高
2位 51.40 決勝
       岡豊高
3位 52.18 決勝
       安芸高
4位 53.23 予選【中学】 1組
       土佐中
5位 53.37 決勝【中学】
       土佐中
6位 53.45 決勝
       追手前高
7位 53.48 決勝
       高知商高
8位 53.87 決勝
       高知高
9位 54.07 決勝【中学】
       城北中
10位 54.11 決勝【中学】
       附属中
11位 54.33 予選【中学】 1組
       附属中
12位 54.43 決勝【中学】
       土佐女中
13位 54.44 予選【中学】 2組
       土佐女中
14位 54.91 予選【中学】 3組
       土佐中
15位 55.01 決勝【中学】
       土佐中
16位 55.05 予選【中学】 2組
       城北中
17位 55.46 予選【中学】 3組
       三里中