高知市陸上競技選手権2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

『高知選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知市陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

高知市陸上競技選手権

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (2.3)
1位 10.59 山本 達也:高知union
2位 10.72 浅利 玖朗人:高知union
3位 10.87 溝渕 遼太(3) 土佐高
4位 11.15 西村 匠(2) 追手前高
5位 11.17 篠崎 和哉(3) 高知農高
6位 11.19 江角 祐輔:MMG
7位 11.35 矢野 諒太(2) 高知高
8位 11.60 上田 貴司(3) 高知農高
 DNS 藤堂 誉志:Stark
予選 2組 (1.9)
1位 11.05 柳井 敦志(1) 追手前高
2位 11.06 野村 洸太:Stark
3位 11.09 森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.21 久武 航大(2) 追手前高
5位 11.26 平田 稜賀(1) 高知学芸高
6位 11.26 小原 蒼央(1) 土佐高
7位 11.31 古井 理也:MMG
8位 11.48 小嶋 一獅(3) 高知高
9位 11.59 大崎 博文:高知union
予選 3組 (0.2)
1位 11.27 大野 陽平(2) 土佐高
2位 11.33 岡林 大智(3) 高知農高
3位 11.36 平野 秀直(1) 高知農高
4位 11.41 谷脇 桃馬(1) 高知農高
5位 11.58 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
6位 11.63 佐々木 慧人(2) 岡豊高
 DNS 山本 琉惺(2) 高知農高
 DNS 北村 匠:MMG
予選 4組 (0.2)
1位 11.64 太田 悠平(3) 高知農高
2位 11.67 矢野 佑季(1) 土佐高
3位 11.72 片岡 孝夫:MMG
4位 11.87 中山 雄太(2) 高知工高
5位 11.92 吉永 楽唯(3) 高知南高
6位 12.17 西原 蒼太(2) 高知農高
 DNS 藤岡 磨音(2) 高知工高
 DNS 松村 隆暉(3) 高知農高
予選 5組 (1.6)
1位 11.51 藤原 光希(2) 高知農高
2位 11.68 山崎 遥世(3) 高知高
3位 11.72 信清 圭佑(2) 高知学芸高
4位 11.75 大崎 結也(2) 高知高
5位 12.24 松田 慶人(2) 高知工高
6位 12.57 中野 結生(2) 土佐高
 DNS 高木 基継:タカギファイトCLUB
 DNS 堀内 胤希(2) 岡豊高
予選 6組 (1.6)
1位 11.85 藤村 陽輝(2) 高知工高
2位 11.97 小松 彗真(1) 安芸高
3位 12.00 西森 大起:高知union
4位 12.03 藤田 理玖(1) 高知中央高
5位 12.04 加志崎 雅也:DAC2014
6位 12.05 高野 智己(2) 追手前高
7位 12.18 池田 譲(1) 高知高
 DNS 村上 愛歩(3) 高知中央高
予選 7組 (-1.3)
1位 12.26 堀尾 将義(1) 高知工高
2位 12.26 安田 響(2) 西・国際高
3位 12.28 岡村 颯士(1) 土佐塾高
4位 12.34 竹村 瑠絃(1) 土佐高
5位 12.38 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
6位 12.50 三谷 隼太(1) 高知商高
7位 12.53 白石 心(1) 高知農高
 DNS 横山 空大(2) 高知高
予選 8組 (0.1)
1位 12.34 三浦 直土(1) 追手前高
2位 12.68 吉川 晃平(1) 追手前高
3位 12.72 沢村 遥人:DAC2014
4位 12.87 溝渕 文也(1) 高知農高
5位 12.88 高橋 佳史(1) 高知学芸高
6位 13.45 横田 龍和(2) 高知工高
 DNS 奥田 祐介:MMG
 DSQ 井上 琉生(1) 西・国際高
予選 9組 (-1.0)
1位 12.86 溝渕 孝太朗(1) 高知高
2位 13.04 野瀬 才翔(1) 岡豊高
3位 13.60 川上 由勝(1) 梼原高
4位 13.65 山川 孔太郎:タカギファイトCLUB
5位 13.75 松田 高政:DAC2014
6位 14.11 中本 圭一:DAC2014
 DNS 門田 将輝(1) 高知商高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
決勝 1組 (-0.2)
1位 11.21 江角 祐輔:MMG
2位 11.30 久武 航大(2) 追手前高
3位 11.35 岡林 大智(3) 高知農高
4位 11.50 大野 陽平(2) 土佐高
5位 11.56 古井 理也:MMG
 DNS 矢野 諒太(2) 高知高
 DNS 平田 稜賀(1) 高知学芸高
 DNS 小原 蒼央(1) 土佐高
決勝 2組 (-0.8)
1位 10.74 山本 達也:高知union
2位 10.83 浅利 玖朗人:高知union
3位 11.00 溝渕 遼太(3) 土佐高
4位 11.17 野村 洸太:Stark
5位 11.21 柳井 敦志(1) 追手前高
 DNS 西村 匠(2) 追手前高
 DNS 篠崎 和哉(3) 高知農高
 DNS 森田 龍一(2) 追手前高
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 11.64 佐野 颯斗(3) 一宮中
2位 11.88 山本 健翔(2) 芸西中
3位 11.95 川村 春道(3) 高知学芸中
4位 12.25 大野 貴叶(3) 大津中
5位 12.31 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
6位 12.36 細川 遥斗(3) 青柳中
7位 12.39 南部 天太(3) 西部中
8位 12.99 中山 陽斗(2) 県安芸中
 DNS 浜渦 昊(3) 一宮中
予選【中学】 2組 (-1.5)
1位 12.01 田尻 遥音(3) 愛宕中
2位 12.04 古味 駿都(3) 土佐中
3位 12.19 下村 侑冬(2) 大津中
4位 12.23 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
5位 12.30 山根 拓斗(3) 西部中
6位 12.51 畑中 将希(2) 愛宕中
7位 12.75 川田 勘介(3) 一宮中
8位 12.75 島田 絆立(3) 高知大附中
 DNS 山本 稜己(3) 一宮中
予選【中学】 3組 (-1.3)
1位 12.23 谷 風太(2) 高知学芸中
2位 12.27 西森 大輔(3) 土佐中
3位 12.35 谷岡 舜(3) 芸西中
4位 12.54 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
5位 12.62 伊藤 潤哉(2) 西部中
6位 12.65 村木 優音(2) 県安芸中
7位 12.72 植田 隼冬(2) 高知学芸中
 DNS 金子 翔馬(3) 一宮中
 DNS 高倉 柊人(3) 一宮中
予選【中学】 4組 (-0.9)
1位 12.35 阪口 昊(3) 大津中
2位 12.42 黒河 諒(2) 愛宕中
3位 12.70 山窪 日佐人(2) 一宮中
4位 12.73 杉村 真弘(2) 高知城西中
5位 12.75 三上 瑛斗(2) 愛宕中
6位 12.81 荒木 悠汰(2) 朝倉中
7位 12.86 西森 子竜(3) 大津中
8位 12.98 大原 郁人(2) 一宮中
 DNS 徳弘 大輝(3) 愛宕中
予選【中学】 5組 (-0.6)
1位 12.52 金子 新(3) 高知国際中
2位 12.61 清水 大馳(2) 高知学芸中
3位 12.69 渡辺 燈(1) 城北中
4位 12.79 三好 輝琉(2) 春野中
5位 12.80 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
6位 13.00 中山 和俊(2) 一宮中
7位 13.06 川上 瑛斗(2) 青柳中
8位 13.07 青木 柊真(3) 愛宕中
 DNS 徳久 啓太(2) 高知学芸中
予選【中学】 6組 (-0.8)
1位 12.58 小笠原 想来(2) 高知国際中
2位 12.73 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
3位 12.84 山中 一真(2) 介良中
4位 13.22 小松 優希(3) 愛宕中
5位 13.25 岡村 翔斗(3) 芸西中
 DNS 臼木 隆稀(1) 城北中
 DNS 楠瀬 耀(3) 潮江中
 DNS 浜口 隼(1) 愛宕中
 DNS 藤本 駿(3) 横浜中
予選【中学】 7組 (-0.7)
1位 12.81 土居 康人(1) 愛宕中
2位 13.03 土居 琉之介(2) 旭中
3位 13.07 大嶺 空(2) 一宮中
4位 13.13 谷脇 春馬(2) 大津中
5位 13.14 大野 瑞貴(2) 青柳中
6位 13.18 西内 大悟(2) 清水ケ丘中
7位 13.33 小林 唄太(2) 高知学芸中
8位 13.42 円山 英人(2) 潮江中
 DNS 高野 凌成(2) 横浜中
予選【中学】 8組 (-0.4)
1位 12.88 斎藤 一(2) 高知学芸中
2位 12.99 雲形 颯支(2) 大津中
3位 13.10 増井 柚月(3) 高知中
4位 13.18 高橋 悠翔(2) 土佐中
5位 13.37 岩田 直樹(2) 横浜中
6位 13.41 竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
7位 13.54 田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
8位 13.63 谷口 瑞樹(2) 大津中
 DNS 木村 寿伸(2) 土佐中
予選【中学】 9組 (0.2)
1位 12.84 大石 悠真(1) 愛宕中
2位 13.00 宮城 阿都(2) 愛宕中
3位 13.26 河野 聖登(2) 横浜中
4位 13.28 金城 尚英(2) 高知学芸中
5位 13.59 林 蓮太(2) 大津中
6位 13.78 岸本 櫂志(1) 一宮中
7位 13.97 井上 直(2) 朝倉中
 DNS 森山 大雅(2) 大津中
 DNS 福井 陽満(2) 高知学芸中
予選【中学】 10組 (-0.3)
1位 13.33 菊池 涼斗(2) 高知大附中
2位 13.47 仁井田 将輝(3) 西部中
3位 13.55 竹内 右京(2) 大津中
4位 13.62 中内 渉雄(2) 西部中
5位 13.83 川又 大輝(2) 土佐中
 DNS 入交 陽夢(3) 潮江中
 DNS 山本 龍希(3) 潮江中
 DNS 福田 礼(2) 高知学芸中
 DNS 竹内 翔(2) 高知大附中
予選【中学】 11組 (-0.4)
1位 13.15 村木 里成(1) 愛宕中
2位 13.48 秦 漣虹(1) 土佐中
3位 13.59 西添 英良(2) 大津中
4位 13.70 三宮 光稀(1) 城北中
5位 13.72 宮地 蒼(2) 高知学芸中
6位 13.96 豊嶋 敦博(3) 青柳中
7位 14.06 岡村 昊夏(2) 芸西中
 DNS 仁井田 智樹(2) 高知大附中
 DNS 藤原 悠起(2) 大津中
予選【中学】 12組 (0.4)
1位 13.48 岡崎 俊圭人(2) 大津中
2位 13.50 花新発 翔(1) 土佐中
3位 13.62 北山 晴翔(2) 高知学芸中
4位 13.64 藤田 陽成(1) 土佐中
5位 13.70 岡崎 煌雅(2) 清水ケ丘中
6位 13.86 田中 万大(1) 大津中
7位 13.96 小林 春陽(2) 大津中
8位 14.12 中島 優晴(2) 芸西中
予選【中学】 13組 (-0.4)
1位 13.76 大川 翼(1) 高知学芸中
2位 13.88 片岡 武佑斗(2) 介良中
3位 13.94 三輪 祐斗(1) 土佐中
4位 14.06 片山 颯(1) 旭中
5位 14.14 川崎 慶大(1) 土佐中
6位 15.23 出島 暖夢(1) 横浜中
 DNS 安岡 珀瑠(2) 芸西中
 DNS 岩田 明士(2) 春野中
予選【中学】 14組 (0.1)
1位 13.50 殿村 悠太(1) 高知学芸中
2位 13.58 笹岡 永遠(1) 西部中
3位 13.77 窪上 叶太(1) 土佐中
4位 13.99 本多 晴音(1) 高知学芸中
5位 14.17 松岡 澪(1) 大津中
6位 14.33 山崎 真矢(1) 高知大附中
7位 14.34 斎藤 陸斗(2) 潮江中
 DNS 宮野 進太郎(2) 土佐中
予選【中学】 15組 (-0.2)
1位 14.11 山崎 悠馬(1) 潮江中
2位 14.32 友永 裕翔(1) 高知学芸中
3位 14.33 岩本 航汰(2) 芸西中
4位 14.58 橋永 友樹(1) 朝倉中
5位 14.60 遠地 輝礼(1) 大津中
6位 14.71 徳増 逸人(1) 高知学芸中
7位 15.60 宮地 優真(2) 大津中
 DNS 森田 龍我(1) 奈半利中
予選【中学】 16組 (-0.4)
1位 13.19 秋山 優人(2) 潮江中
2位 13.75 谷村 智哉(2) 西部中
3位 14.30 浜渦 修真(2) 春野中
4位 14.74 高橋 優心(1) 高知学芸中
5位 14.94 高村 瞬(1) 大津中
6位 14.99 光宗 豪志(1) 芸西中
 DNS 酒井 聖(1) 高知学芸中
 DNS 岡崎 宗輔(2) 芸西中
予選【中学】 17組 (0.5)
1位 14.33 岡村 雅人(2) 芸西中
2位 14.50 尾木 琉翔(1) 大津中
3位 14.82 小松 東馬(1) 高知学芸中
4位 15.14 吉井 応丞(1) 芸西中
5位 15.19 堀内 三葵(1) 介良中
6位 15.28 槙山 泰正(1) 介良中
7位 15.39 山本 蓮(1) 一宮中
 DNS 南 琉吾(1) 大津中
予選【中学】 18組 (-1.1)
1位 13.16 武田 潮音(3) 鏡中
2位 15.22 岩本 舷汰(1) 高知学芸中
3位 15.32 松本 琉心(1) 芸西中
4位 16.46 隅田 泰臥(1) 旭中
5位 16.46 山崎 建瑠(1) 高知大附中
6位 16.52 吉村 優汰(1) 大津中
7位 16.62 尾木 一輝(1) 芸西中
 DNS 池添 龍翔(1) 介良中
予選【中学】 19組 (-1.3)
1位 13.86 弘光 蒼祐(1) 潮江中
2位 14.42 川崎 雄仁(1) 鏡中
3位 14.51 佐藤 響(2) 青柳中
4位 14.64 尾藤 颯祐(1) 高知城西中
5位 14.65 山本 瑞樹(1) 高知城西中
6位 15.06 松本 日向(2) 青柳中
7位 15.27 立花 修登(1) 高知城西中
8位 16.11 久光 瑛太(1) 高知城西中
決勝【中学】 1組 (-1.0)
1位 12.15 大野 貴叶(3) 大津中
2位 12.33 山根 拓斗(3) 西部中
3位 12.40 阪口 昊(3) 大津中
4位 12.43 谷岡 舜(3) 芸西中
5位 12.47 西森 大輔(3) 土佐中
 DNS 嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
 DNS 南部 天太(3) 西部中
 DNS 細川 遥斗(3) 青柳中
決勝【中学】 2組 (-1.0)
1位 11.62 佐野 颯斗(3) 一宮中
2位 11.84 川村 春道(3) 高知学芸中
3位 11.87 山本 健翔(2) 芸西中
4位 11.99 田尻 遥音(3) 愛宕中
5位 12.10 古味 駿都(3) 土佐中
6位 12.18 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
7位 12.28 谷 風太(2) 高知学芸中
 DNS 下村 侑冬(2) 大津中
予選 1組 (-0.1)
1位 23.28 染田 吏煕(2) 土佐高
2位 23.54 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
3位 23.55 大野 陽平(2) 土佐高
4位 23.76 西原 蒼太(2) 高知農高
5位 23.83 太田 悠平(3) 高知農高
6位 24.57 中野 結生(2) 土佐高
7位 24.72 岡村 颯士(1) 土佐塾高
 DNS 北村 匠:MMG
予選 2組 (-1.2)
1位 23.11 島津 和虹(1) 高知学芸高
2位 23.35 古井 理也:MMG
3位 23.64 野本 慎之介(2) 高知農高
4位 23.93 大崎 結也(2) 高知高
5位 24.02 小松 蓮(2) 高知農高
6位 25.14 加志崎 雅也:DAC2014
 DNS 山崎 淳史(2) 土佐高
 DNS 村上 愛歩(3) 高知中央高
予選 3組 (-2.6)
1位 23.02 好岡 郁弥:Stark
2位 23.19 篠崎 和哉(3) 高知農高
3位 23.93 小松 爽大(2) 高知学芸高
4位 24.08 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 24.85 藤村 陽輝(2) 高知工高
6位 25.09 森 泉澄(2) 高知学芸高
7位 25.26 井上 琉生(1) 西・国際高
8位 25.68 安田 響(2) 西・国際高
 DNS 藤岡 磨音(2) 高知工高
予選 4組 (0.3)
1位 23.74 大川 諒人(1) 土佐塾高
2位 24.00 平野 秀直(1) 高知農高
3位 24.55 信清 圭佑(2) 高知学芸高
4位 24.57 東山 颯汰(1) 西・国際高
5位 25.05 小野 敢大(2) 高知学芸高
6位 25.51 藤田 理玖(1) 高知中央高
 DNS 小原 蒼央(1) 土佐高
 DNS 河野 凛:Stark
 DNS 今城 駿介(2) 土佐高
予選 5組 (-0.8)
1位 23.13 溝渕 遼太(3) 土佐高
2位 23.33 江角 祐輔:MMG
3位 23.34 藤原 光希(2) 高知農高
4位 23.99 日浦 勇智(3) 高知農高
5位 24.09 矢野 諒太(2) 高知高
6位 24.48 武智 裕貴(2) 高知高
7位 24.63 池田 譲(1) 高知高
8位 26.35 野瀬 才翔(1) 岡豊高
 DNS 横山 空大(2) 高知高
決勝 (-3.7)
1位 22.72 篠崎 和哉(3) 高知農高
2位 22.87 染田 吏煕(2) 土佐高
3位 23.00 溝渕 遼太(3) 土佐高
4位 23.34 島津 和虹(1) 高知学芸高
5位 23.37 江角 祐輔:MMG
6位 23.80 古井 理也:MMG
 DNS 藤原 光希(2) 高知農高
 DNS 好岡 郁弥:Stark
予選【中学】 1組 (-2.1)
1位 25.49 谷 風太(2) 高知学芸中
2位 25.94 窪田 京介(3) 県安芸中
3位 26.21 植田 久遠(3) 大津中
4位 26.66 大石 悠真(1) 愛宕中
5位 26.72 畑中 将希(2) 愛宕中
6位 28.09 河野 聖登(2) 横浜中
7位 29.62 岸本 櫂志(1) 一宮中
8位 32.91 山本 蓮(1) 一宮中
予選【中学】 2組 (-2.6)
1位 25.17 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
2位 26.07 清水 大馳(2) 高知学芸中
3位 26.58 大原 郁人(2) 一宮中
4位 27.40 高野 凌成(2) 横浜中
5位 27.46 宮地 巧真(2) 奈半利中
6位 29.16 川崎 慶大(1) 土佐中
7位 29.54 窪上 叶太(1) 土佐中
8位 29.57 林 蓮太(2) 大津中
 DNS 木村 寿伸(2) 土佐中
予選【中学】 3組 (-0.9)
1位 26.59 青木 柊真(3) 愛宕中
2位 27.01 小松 優希(3) 愛宕中
3位 29.14 井上 直(2) 朝倉中
 DNS 宮野 進太郎(2) 土佐中
 DNS 中山 陽斗(2) 県安芸中
 DNS 大野 貴叶(3) 大津中
 DNS 浜口 隼(1) 愛宕中
 DNS 近沢 波琉矢(3) 旭中
予選【中学】 4組 (0.3)
1位 24.59 谷岡 舜(3) 芸西中
2位 25.82 高橋 柚希(2) 横浜中
3位 26.46 山窪 日佐人(2) 一宮中
4位 26.97 谷脇 春馬(2) 大津中
5位 28.04 花新発 翔(1) 土佐中
6位 28.05 川又 大輝(2) 土佐中
7位 28.35 岡崎 俊圭人(2) 大津中
8位 28.45 藤田 陽成(1) 土佐中
9位 29.14 片山 颯(1) 旭中
予選【中学】 5組 (-0.3)
1位 24.19 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 25.71 金子 新(3) 高知国際中
3位 25.84 村木 優音(2) 県安芸中
4位 26.57 奴井 稜真(3) 西部中
5位 26.76 宮城 阿都(2) 愛宕中
6位 27.13 岡村 翔斗(3) 芸西中
7位 27.46 中山 和俊(2) 一宮中
8位 27.78 秦 漣虹(1) 土佐中
 DNS 下村 侑冬(2) 大津中
予選【中学】 6組 (-2.3)
1位 24.78 南部 天太(3) 西部中
2位 26.43 杉村 真弘(2) 高知城西中
3位 27.30 大嶺 空(2) 一宮中
4位 27.97 雲形 颯支(2) 大津中
5位 29.53 橋本 悠生(2) 三里中
 DNS 三上 瑛斗(2) 愛宕中
 DNS 山下 那希(3) 潮江中
 DNS 藤原 悠起(2) 大津中
決勝【中学】 (-2.2)
1位 24.31 川村 春道(3) 高知学芸中
2位 24.96 谷岡 舜(3) 芸西中
3位 25.07 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
4位 25.39 南部 天太(3) 西部中
5位 26.12 谷 風太(2) 高知学芸中
6位 26.14 高橋 柚希(2) 横浜中
7位 26.24 金子 新(3) 高知国際中
8位 26.27 村木 優音(2) 県安芸中
予選 1組
1位 51.28 小松 爽大(2) 高知学芸高
2位 53.25 大川 諒人(1) 土佐塾高
3位 54.91 秋田 光喜(2) 高知農高
4位 55.58 小野 敢大(2) 高知学芸高
5位 56.13 福留 総一郎(1) 高知学芸高
6位 56.47 小川 陽己(2) 西・国際高
7位 56.95 田中 柊志(2) 安芸高
8位 62.76 山下 空羅(1) 梼原高
 DNS 小松 蓮(2) 高知農高
予選 2組
1位 52.12 島津 和虹(1) 高知学芸高
2位 52.83 末田 里木:高知union
3位 52.94 園田 倭苑(3) 高知商高
4位 53.18 東山 颯汰(1) 西・国際高
5位 55.49 吉崎 有亮(1) 追手前高
6位 55.88 森 泉澄(2) 高知学芸高
7位 56.12 中山 雄太(2) 高知工高
8位 60.24 西川 諒(2) 高知高
9位 61.60 吉川 晃平(1) 追手前高
予選 3組
1位 52.57 染田 吏煕(2) 土佐高
2位 53.10 今城 駿介(2) 土佐高
3位 54.07 中越 健太(2) 岡豊高
4位 54.37 垣内 悠希(1) 追手前高
5位 54.87 日浦 勇智(3) 高知農高
6位 55.74 近藤 玄騎(2) 高知工高
7位 56.11 森口 泰拓(2) 安芸高
8位 59.60 三浦 直土(1) 追手前高
9位 60.26 小森 竜宏:GRlab四国
決勝
1位 50.78 小松 爽大(2) 高知学芸高
2位 51.60 島津 和虹(1) 高知学芸高
3位 51.71 染田 吏煕(2) 土佐高
4位 52.57 園田 倭苑(3) 高知商高
5位 52.71 今城 駿介(2) 土佐高
6位 53.21 東山 颯汰(1) 西・国際高
7位 54.02 大川 諒人(1) 土佐塾高
8位 59.97 末田 里木:高知union
予選【中学】 1組
1位 54.72 徳久 啓太(2) 高知学芸中
2位 57.88 福原 健正(3) 西部中
3位 59.03 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
4位 59.51 窪田 京介(3) 県安芸中
5位 59.84 山口 健太朗(3) 土佐塾中
6位 64.02 仁井田 将輝(3) 西部中
 DNS 西岡 愛叶(2) 横浜中
予選【中学】 2組
1位 57.18 吉田 悠真(3) 西部中
2位 57.91 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
3位 58.97 山下 那希(3) 潮江中
4位 59.11 植田 久遠(3) 大津中
5位 59.28 尾木 悠聖(2) 芸西中
6位 61.92 川村 飛羽(2) 高知城西中
7位 63.36 宮地 巧真(2) 奈半利中
 DNS 近沢 波琉矢(3) 旭中
決勝【中学】
1位 55.93 徳久 啓太(2) 高知学芸中
2位 57.73 吉田 悠真(3) 西部中
3位 58.38 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
4位 58.41 福原 健正(3) 西部中
5位 59.52 植田 久遠(3) 大津中
6位 59.54 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
7位 62.51 尾木 悠聖(2) 芸西中
 DNS 山下 那希(3) 潮江中
予選 1組
1位 2.08.09 園田 倭苑(3) 高知商高
2位 2.09.10 川田 烈士(2) 高知農高
3位 2.12.98 中田 裕也:MMG
4位 2.15.56 坂本 隆誠(2) 西・国際高
5位 2.18.69 岩崎 一(2) 高知学芸高
6位 2.20.64 安田 練(1) 安芸高
 DNS 和田 貫太(1) 高知商高
予選 2組
1位 2.04.59 菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 2.05.38 川村 祐貴(1) 土佐高
3位 2.10.52 秋田 光喜(2) 高知農高
4位 2.19.21 田尾 侑己(1) 梼原高
 DNS 山本 敦輝(1) 安芸高
 DNS 滝石 悠大(1) 岡豊高
予選 3組
1位 2.09.11 三谷 海斗(3) 高知中央高
2位 2.09.31 清藤 凌太(3) 高知中央高
3位 2.09.88 近藤 大起(1) 高知農高
4位 2.12.84 矢野 智康(1) 高知高
5位 2.45.64 森 賢二:DAC2014
 DSQ 山下 空羅(1) 梼原高
決勝
1位 2.00.62 菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 2.01.67 園田 倭苑(3) 高知商高
3位 2.06.47 三谷 海斗(3) 高知中央高
4位 2.08.69 秋田 光喜(2) 高知農高
5位 2.08.98 清藤 凌太(3) 高知中央高
6位 2.09.31 川村 祐貴(1) 土佐高
7位 2.09.90 近藤 大起(1) 高知農高
8位 2.11.27 川田 烈士(2) 高知農高
予選【中学】 1組
1位 2.17.19 小林 虎我(3) 城北中
2位 2.18.81 久武 応介(2) 高知学芸中
3位 2.18.82 中岡 愛斗(3) 城北中
4位 2.19.62 河野 大輝(3) 大津中
5位 2.36.16 永井 漣(1) 土佐中
6位 2.39.00 片岡 真翔(2) 城北中
7位 2.39.05 清水 隼人(1) 大津中
8位 2.51.37 矢野 快音(1) 旭中
予選【中学】 2組
1位 2.16.58 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
2位 2.16.92 宗石 幸大(2) 土佐中
3位 2.21.41 槙尾 侑大(3) 高知学芸中
4位 2.29.81 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
5位 2.34.05 松本 卓万(2) 高知大附中
6位 2.37.85 有沢 知洋(3) 清水ケ丘中
7位 2.39.99 揚田 遼(3) 土佐塾中
8位 2.42.08 広瀬 敬大(2) 高知学芸中
予選【中学】 3組
1位 2.24.76 遠山 諄(3) 高知中
2位 2.25.33 岡林 航大(3) 西部中
3位 2.25.91 利根 康太(3) 高知学芸中
4位 2.27.21 山口 健太朗(3) 土佐塾中
5位 2.36.93 小橋 遼仁(2) 一宮中
6位 2.37.42 畠山 瑠仁(1) 旭中
7位 3.08.83 植田 純平(2) 一宮中
 DNS 西岡 愛叶(2) 横浜中
決勝【中学】
1位 2.17.23 小林 虎我(3) 城北中
2位 2.18.95 宗石 幸大(2) 土佐中
3位 2.25.59 久武 応介(2) 高知学芸中
4位 2.25.84 中岡 愛斗(3) 城北中
5位 2.27.54 岡林 航大(3) 西部中
6位 2.27.66 遠山 諄(3) 高知中
7位 2.27.67 河野 大輝(3) 大津中
 DNS 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
予選 1組
1位 4.21.36 三谷 海斗(3) 高知中央高
2位 4.21.41 上田 尚詠(2) 高知工高
3位 4.21.55 大田 真輝:愛媛銀行
4位 4.22.05 菱田 琉成(2) 高知中央高
5位 4.26.31 津田 翔太郎(3) 高知工高
6位 4.26.49 山本 敦輝(1) 安芸高
7位 4.36.37 浜田 聖也:高知市役所
8位 4.39.20 高野 晃嘉(1) 高知工高
9位 4.39.97 近藤 大起(1) 高知農高
10位 5.02.81 山崎 悠翔(1) 安芸高
11位 5.08.81 山崎 幸輔:DAC2014
 DNS 和田 貫太(1) 高知商高
 DNS 竹村 海人(1) 高知工高
予選 2組
1位 4.23.95 D グレ(3) 高知中央高
2位 4.24.97 永田 梁(1) 高知中央高
3位 4.25.51 木村 陽樹(1) 安芸高
4位 4.28.55 阿佐 一刀(2) 高知工高
5位 4.30.54 北川 直弥(1) 安芸高
6位 4.33.68 立野 陽(1) 高知工高
7位 4.37.92 清藤 凌太(3) 高知中央高
8位 4.38.04 川村 祐貴(1) 土佐高
9位 4.48.63 坂本 隆誠(2) 西・国際高
10位 4.49.26 安田 練(1) 安芸高
11位 4.53.06 足達 優守(2) 高知工高
12位 4.56.81 国則 昂太(1) 高知商高
13位 5.10.08 久保 智紀:DAC2014
予選 3組
1位 4.09.66 岡崎 一樹:K-UP
2位 4.11.70 林 優和(1) 高知工高
3位 4.16.81 野村 雅仁:K-UP
4位 4.18.20 木村 響(1) 高知工高
5位 4.20.33 長岡 颯太(2) 高知工高
6位 4.47.00 松村 颯真(2) 高知工高
7位 4.48.69 田尾 侑己(1) 梼原高
8位 5.08.63 近藤 可連:DAC2014
9位 5.18.94 粂野 寛雅(1) 追手前高
10位 5.29.43 小松 優太(1) 高知商高
 DNS 国広 峰司:DAC2014
 DNS 小松 賢士(1) 安芸高
 DNS 岡部 雄一:Bell lap TC
決勝
1位 3.57.11 岡崎 一樹:K-UP
2位 4.00.15 D グレ(3) 高知中央高
3位 4.01.00 大田 真輝:愛媛銀行
4位 4.07.14 三谷 海斗(3) 高知中央高
5位 4.08.35 永田 梁(1) 高知中央高
6位 4.09.39 林 優和(1) 高知工高
7位 4.11.72 長岡 颯太(2) 高知工高
8位 4.12.60 野村 雅仁:K-UP
9位 4.17.19 木村 響(1) 高知工高
10位 4.21.04 菱田 琉成(2) 高知中央高
11位 4.21.92 上田 尚詠(2) 高知工高
12位 4.23.02 木村 陽樹(1) 安芸高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.17.65 畠山 瑠仁(1) 旭中
2位 5.20.17 小橋 遼仁(2) 一宮中
3位 5.21.89 中川 葵(1) 奈半利中
4位 5.24.43 小林 春陽(2) 大津中
5位 5.28.49 清水 隼人(1) 大津中
6位 5.32.08 片岡 真翔(2) 城北中
7位 5.41.47 福田 智大(1) 西部中
8位 5.45.98 矢野 快音(1) 旭中
9位 5.58.43 橋本 悠生(2) 三里中
10位 6.08.17 井上 晴貴(1) 春野中
11位 6.11.35 植田 純平(2) 一宮中
12位 6.12.25 大野 樹生(1) 青柳中
13位 6.12.27 門脇 颯太(1) 奈半利中
 DNS 西本 希(1) 青柳中
 DNS 一円 海斗(1) 介良中
 DNS 伊藤 明磨(1) 青柳中
 DNS 安本 悠佑惟(2) 三里中
 DSQ 小笠原 琉(1) 青柳中
 DNS 平瀬 優希(1) 青柳中
 DNS 西尾 湊斗(2) 三里中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.21.17 公文 翔太(3) 春野中
2位 4.41.07 宗石 幸大(2) 土佐中
3位 4.44.18 渡辺 燈(1) 城北中
4位 4.48.72 小林 虎我(3) 城北中
5位 4.48.91 片岡 諒哉(2) 高知学芸中
6位 4.48.95 久武 応介(2) 高知学芸中
7位 4.52.41 山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
8位 4.53.35 豊島 広大(2) 高知大附中
9位 4.58.25 中岡 愛斗(3) 城北中
10位 5.02.54 河野 大輝(3) 大津中
11位 5.02.83 遠山 諄(3) 高知中
12位 5.04.38 利根 康太(3) 高知学芸中
13位 5.04.43 浜田 士龍(2) 横浜中
14位 5.08.18 山村 勇樹(2) 高知大附中
15位 5.12.02 中平 旺亮(2) 大津中
16位 5.15.95 本田 哲平(3) 高知中
17位 5.18.29 川邑 航大(2) 高知中
18位 5.23.52 永井 漣(1) 土佐中
19位 5.24.49 松本 倭和(1) 介良中
 DNS 森山 大雅(2) 大津中
決勝
1位 9.25.33 公文 翔太(3) 春野中
2位 10.07.66 佃 奏汰(3) 羽根中
3位 11.44.58 本田 哲平(3) 高知中
4位 11.46.16 川邑 航大(2) 高知中
5位 11.46.94 大西 香(3) 奈半利中
6位 11.47.03 中川 葵(1) 奈半利中
7位 12.31.81 森 孔顕(3) 奈半利中
8位 14.02.71 門脇 颯太(1) 奈半利中
決勝
1位 15.10.80 D グレ(3) 高知中央高
2位 15.37.93 永田 梁(1) 高知中央高
3位 16.28.05 木村 響(1) 高知工高
4位 16.51.99 長岡 颯太(2) 高知工高
5位 17.03.50 上田 尚詠(2) 高知工高
6位 17.13.63 木村 陽樹(1) 安芸高
7位 17.22.75 山本 敦輝(1) 安芸高
8位 17.26.70 林 優和(1) 高知工高
9位 17.35.25 阿佐 一刀(2) 高知工高
10位 17.36.03 松村 颯真(2) 高知工高
11位 18.04.59 北川 直弥(1) 安芸高
12位 18.19.42 高野 晃嘉(1) 高知工高
13位 19.17.90 山崎 悠翔(1) 安芸高
14位 19.52.24 国則 昂太(1) 高知商高
15位 19.55.26 小松 夢画:まるRC
 DNF 立野 陽(1) 高知工高
 DNF 塩田 幸之助:Bell lap TC
 DNS 大西 晴輝(3) 高知工高
 DNS 小松 賢士(1) 安芸高
 DNS 竹村 海人(1) 高知工高
決勝 (0.9)
1位 15.95 柳井 敦志(1) 追手前高
 DNS 堀内 胤希(2) 岡豊高
決勝 (0.1)
1位 17.61 高橋 柚希(2) 横浜中
2位 20.10 佐藤 琉生(2) 芸西中
3位 23.61 南 琉吾(1) 大津中
予選 1組
1位 59.46 安野 雄人:石井体協
2位 62.99 大野 楓汰(2) 高知農高
3位 65.32 森口 泰拓(2) 安芸高
4位 67.22 近藤 玄騎(2) 高知工高
5位 74.87 川上 由勝(1) 梼原高
予選 2組
1位 63.04 岸本 拓志:tranfi
2位 64.41 久保 浩平:井上スポーツ
3位 68.21 竹村 瑠絃(1) 土佐高
4位 68.85 小川 陽己(2) 西・国際高
5位 71.37 堀尾 将義(1) 高知工高
 DSQ 西川 諒(2) 高知高
決勝
1位 59.08 安野 雄人:石井体協
2位 61.67 森口 泰拓(2) 安芸高
3位 62.05 岸本 拓志:tranfi
4位 62.94 大野 楓汰(2) 高知農高
5位 63.71 久保 浩平:井上スポーツ
6位 66.68 小川 陽己(2) 西・国際高
7位 69.66 竹村 瑠絃(1) 土佐高
 DNS 近藤 玄騎(2) 高知工高
予選 1組
1位 43.23追手前高
2位 43.70高知農高
3位 43.88土佐高
4位 44.58高知高
5位 45.47岡豊高
6位 46.36西・国際高
 DNSStark
予選 2組
1位 42.51高知union
2位 43.45高知学芸高
3位 44.56MMG
4位 45.08高知農
 DSQ高知工高
 DNS高知農
決勝
1位 42.41高知union
2位 43.20土佐高
3位 43.46高知学芸高
4位 43.56MMG
5位 43.64高知農高
6位 43.69追手前高
7位 44.31高知高
 DNS高知農
予選【中学】 1組
1位 46.67高知学芸高
2位 49.12附属高
3位 49.20西部
4位 51.15大津高
5位 53.92潮江
6位 54.97芸西
 DNS旭
 DNS県立安芸
予選【中学】 2組
1位 46.59西部
2位 46.92芸西
3位 47.36愛宕
4位 48.82横浜高
5位 50.25一宮高
6位 53.63土佐高
 DNS奈半利
 DNS大津
予選【中学】 3組
1位 48.13愛宕
2位 48.72一宮高
3位 49.33高知国際高
4位 50.28土佐高
5位 55.32大津高
 DNS潮江
 DNS介良
決勝【中学】
1位 46.75西部
2位 46.75高知学芸高
3位 47.32芸西
4位 47.96一宮高
5位 48.49愛宕
6位 49.02横浜高
 DNS愛宕
 DNF附属高
決勝
1位 3.26.64高知union
2位 3.32.65高知学芸高
3位 3.35.93高知高
4位 3.35.98MMG
5位 3.44.15土佐高
6位 3.45.14西・国際高
7位 3.45.24岡豊高
 DNS中村
 DNS高知工
決勝
1位 1.95 高橋 一成(3) 追手前高
2位 1.70 矢野 佑季(1) 土佐高
3位 1.55 辰巳 寛典:MMG
4位 1.55 堀内 晏士(1) 高知高
 DNS 植田 海月(2) 高知工高
 NM 田尾 侑己(1) 梼原高
決勝【中学】
1位 1.50 河野 翔太(3) 西部中
2位 1.50 奴井 稜真(3) 西部中
 NM 浜渦 渓二朗(2) 西部中
決勝
1位 3.90 武智 裕貴(2) 高知高
2位 3.30 堀部 尚人(2) 高知高
3位 3.00 高野 智士(1) 高知高
4位 2.70 公文 源人(2) 高知工高
5位 2.40 筒井 大智(2) 高知工高
決勝【中学】
1位 2.60 門田 徠夢(2) 西部中
2位 2.10 北村 光(2) 西部中
 NM 増井 柚月(3) 高知中
決勝
1位 6.59 (-0.3) 森田 龍一(2) 追手前高
2位 6.56 (-1.4) 山本 敦心:高知陸協
3位 6.47 (-1.0) 和田 卓英(3) 岡豊高
4位 6.44 (0.1) 原 和史(3) 愛知教大
5位 6.19 (0.8) 矢野 諒太(2) 高知高
6位 6.06 (-0.7) 野本 慎之介(2) 高知農高
7位 5.95 (-0.9) 原田 智優叶(1) 高知農高
8位 5.88 (-0.1) 鶴和 恭介(2) 高知農高
9位 5.66 (0.8) 上田 貴司(3) 高知農高
10位 5.65 (-1.2) 川崎 涼介(1) 高知農高
11位 5.61 (-0.4) 杉本 環八:井上スポーツ
12位 5.55 (-0.3) 山崎 淳史(2) 土佐高
13位 5.44 (1.8) 高橋 佳史(1) 高知学芸高
14位 5.36 (1.7) 平田 稜賀(1) 高知学芸高
15位 5.23 (0.8) 門脇 颯太(1) 追手前高
16位 5.14 (0.3) 白石 心(1) 高知農高
17位 4.98 (0.5) 松田 高政:DAC2014
18位 4.62 (-1.1) 奥村 知巳(2) 高知農高
 DNS 藤田 礼武(1) 岡豊高
 DNS 前川 雄飛(2) 高知農高
 DNS 平野 秀直(1) 高知農高
 DNS 松村 隆暉(3) 高知農高
決勝【中学】
1位 6.31 (1.1) 古味 駿都(3) 土佐中
2位 5.89 (0.4) 山本 健翔(2) 芸西中
3位 5.79 (1.1) 石元 碧泉(3) 高知大附中
4位 5.69 (3.8) 西森 大輔(3) 土佐中
5位 5.24 (1.8) 結城 輝璃(1) 春野中
6位 5.18 (3.8) 池田 将人(2) 高知城西中
7位 4.99 (1.9) 三好 輝琉(2) 春野中
8位 4.94 (4.8) 出口 輝(2) 高知大附中
9位 4.75 (1.5) 高橋 悠翔(2) 土佐中
10位 4.73 (2.4) 佐藤 琉生(2) 芸西中
11位 4.70 (1.6) 山根 拓斗(3) 西部中
12位 4.63 (1.3) 宮中 晶生(2) 高知大附中
13位 4.54 (0.2) 細田 尊(2) 愛宕中
14位 4.48 (-3.5) 中島 優晴(2) 芸西中
15位 4.24 (-0.6) 山村 勇樹(2) 高知大附中
16位 4.09 (1.6) 三輪 祐斗(1) 土佐中
17位 3.87 (0.3) 松本 浩英(2) 大津中
18位 2.94 (-1.1) 浜渦 修真(2) 春野中
19位 2.79 (0.0) 山添 太誠(2) 大津中
 DNS 藤井 貴悠(2) 高知中
 DNS 藤本 駿(3) 横浜中
 DNS 荒木 悠汰(2) 朝倉中
 NM 西添 英良(2) 大津中
 DNS 岩田 明士(2) 春野中
決勝
1位 13.33 (1.9) 奥村 知巳(2) 高知農高
2位 13.32 (1.5) 千谷 陽優(3) 高知農高
3位 12.85 (1.3) 原田 智優叶(1) 高知農高
4位 12.64 (2.4) 川崎 涼介(1) 高知農高
5位 12.43 (2.9) 上田 貴司(3) 高知農高
6位 12.33 (1.0) 弘畑 杏梧(3) 高知農高
7位 12.13 (0.7) 小嶋 一獅(3) 高知高
 DNS 白石 心(1) 高知農高
 DNS 鶴和 恭介(2) 高知農高
 DNS 野本 慎之介(2) 高知農高
 NM 前川 雄飛(2) 高知農高
 DNS 原 和史(3) 愛知教大
 DNS 藤田 礼武(1) 岡豊高
決勝【中学】
1位 11.98 (0.3) 結城 輝璃(1) 春野中
2位 11.73 (-0.7) 石元 碧泉(3) 高知大附中
3位 10.34 (-0.5) 出口 輝(2) 高知大附中
4位 10.25 (-1.5) 宮中 晶生(2) 高知大附中
 DNS 藤井 貴悠(2) 高知中
決勝
1位 12.78 花尾 康哉:井上スポーツ
 DNS 辰巳 寛典:MMG
決勝【中学】
1位 13.81 前田 実輝(3) 青柳中
2位 11.50 山本 侑冴(3) 大津中
3位 10.65 藤岡 陸斗(2) 高知城西中
4位 10.34 増田 英晃(2) 高知中
5位 9.79 元田 大介(3) 愛宕中
6位 9.45 野中 奏汰(2) 高知城西中
7位 8.84 谷口 蓮人(2) 高知城西中
8位 8.66 市川 蘭(2) 愛宕中
9位 8.20 小原 大樹(3) 潮江中
10位 7.84 土居 康人(1) 愛宕中
11位 7.57 橋本 遼太(2) 大津中
12位 6.99 松本 智也(2) 清水ケ丘中
13位 5.96 鍋島 空翔(2) 大津中
14位 5.48 吉井 応丞(1) 芸西中
15位 5.41 高村 青空(2) 高知城西中
 DNS 森田 龍我(1) 奈半利中
 DNS 阪口 昊(3) 大津中
 DNS 谷口 瑞樹(2) 大津中
 DNS 田中 万大(1) 大津中
 DNS 木村 弦司(2) 愛宕中
 DNS 小笠原 龍一(1) 春野中
決勝【高校】
1位 13.12 中岡 心李(3) 高知農高
2位 10.98 田中 千洋(1) 西・国際高
3位 10.54 岡野 孝祐(2) 岡豊高
4位 9.58 山崎 遥世(3) 高知高
5位 9.49 矢野 瑠唯(2) 高知農高
 DNS 松田 慶人(2) 高知工高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
決勝
1位 36.55 小川 弘人(3) 岡豊高
2位 28.06 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
3位 24.92 田中 千洋(1) 西・国際高
4位 20.78 福岡 瑛太(2) 岡豊高
5位 13.10 山崎 颯士(1) 追手前高
決勝
1位 63.42 森田 一慶:Stark
2位 55.61 高坂 蓮(3) 高知農高
3位 51.66 浜口 椋成:MMG
4位 43.36 岡野 孝祐(2) 岡豊高
5位 42.08 福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 40.50 堀部 尚人(2) 高知高
7位 40.27 白石 斗真(2) 安芸高
8位 38.64 和田 敏季(1) 高知農高
9位 35.38 堀内 晏士(1) 高知高
10位 33.55 山崎 遥世(3) 高知高
11位 32.91 松田 慶人(2) 高知工高
12位 32.79 田中 千洋(1) 西・国際高
13位 28.17 矢野 瑠唯(2) 高知農高
14位 22.41 河上 隆壱(1) 高知工高
 NM 中西 優太(2) 高知工高
 DNS 山下 空羅(1) 梼原高
 DNS 大地 颯真(1) 梼原高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 12.39 大石 夕月(1) 安芸高
2位 12.89 大石 梨華子(2) 安芸高
3位 13.95 宮本 朋果(1) 高知商高
 DNS クームズ 愛美里(2) 高知商高
 DNS 森田 瑚菜(2) 土佐高
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
 DNS 岡田 花(1) 高知商高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
予選 2組 (0.9)
1位 12.45 小白方 莉央:MMG
2位 12.56 恒石 望乃(2) 高知高
3位 13.27 坂口 みなみ(1) 安芸高
4位 13.55 田村 芽美(2) 高知学芸高
5位 13.94 河野 愛(2) 高知工高
6位 13.98 浜田 綾波(2) 高知商高
7位 14.06 佐竹 逢(1) 土佐高
8位 15.03 奥田 渉未(1) 高知高
予選 3組 (1.4)
1位 11.94 松林 玲佳:MMG
2位 13.08 野島 梨花(2) 安芸高
3位 13.10 吉永 琉那(2) 岡豊高
4位 13.46 石本 ゆう(2) 高知商高
5位 13.64 西原 優(2) 高知学芸高
6位 14.05 神明 ひなり(1) 岡豊高
7位 14.65 乾 しずく(1) 土佐高
8位 15.77 西村 季和:タカギファイトCLUB
決勝 (-0.3)
1位 12.00 松林 玲佳:MMG
2位 12.52 恒石 望乃(2) 高知高
3位 12.56 小白方 莉央:MMG
4位 13.06 大石 梨華子(2) 安芸高
5位 13.22 坂口 みなみ(1) 安芸高
6位 13.38 野島 梨花(2) 安芸高
7位 13.44 吉永 琉那(2) 岡豊高
 DNS 大石 夕月(1) 安芸高
予選【中学】 1組 (-2.2)
1位 12.69 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 13.44 横山 穂乃翔(3) 大津中
3位 13.62 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
4位 13.80 太田 心々菜(3) 高知学芸中
5位 13.80 山本 憩佳(2) 土佐塾中
6位 13.96 一柳 伶奈(2) 大津中
7位 14.07 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
8位 14.51 大崎 楓果(2) 高知大附中
9位 15.24 岡村 柚希(3) 芸西中
予選【中学】 2組 (-0.2)
1位 14.04 小原 花奈(3) 高知大附中
2位 14.05 橋本 七愛音(1) 高知大附中
3位 14.12 西森 瑛梨(3) 城北中
4位 14.24 森田 彩友(2) 県安芸中
5位 14.41 三谷 陽桜(3) 横浜中
6位 14.50 上野 道(3) 一宮中
7位 14.70 小松 迦乃(1) 大津中
 DNS 田辺 唯華(3) 芸西中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
予選【中学】 3組 (0.6)
1位 14.04 島津 春和(2) 土佐女中
2位 14.13 村山 ひより(1) 城北中
3位 14.18 大石 藍子(1) 県安芸中
4位 14.19 谷 優月(1) 高知大附中
5位 14.19 仁尾 摘麦(1) 土佐中
6位 14.24 前田 明日香(3) 高知学芸中
7位 14.30 宮代 葵(3) 横浜中
8位 14.40 黒瀬 美空(1) 県安芸中
9位 14.62 川上 怜子(2) 土佐女中
予選【中学】 4組 (-1.2)
1位 14.23 中川 あおい(1) 城北中
2位 14.34 伊東 姫桜(2) 西部中
3位 14.48 岡林 らら(1) 土佐中
4位 14.80 伊賀 咲来(1) 土佐中
5位 14.85 武村 朱夏(2) 旭中
6位 14.95 山村 咲菜(3) 旭中
7位 14.95 山中 歩乃花(2) 朝倉中
8位 15.25 森本 結心(2) 土佐中
 DNS 岡田 小春(3) 横浜中
予選【中学】 5組 (-0.7)
1位 14.29 博田 愛笑(2) 三里中
2位 14.64 中沢 美奈(3) 高知中
3位 14.65 植木 美遥(1) 城北中
4位 14.73 平田 理聖(1) 高知学芸中
5位 14.74 谷 明香里(3) 高知学芸中
6位 14.77 河野 花音(1) 土佐塾中
7位 14.85 藤川 彩楓(2) 三里中
8位 14.93 山本 奈々未(2) 三里中
9位 14.95 池 真子(2) 高知大附中
予選【中学】 6組 (-1.2)
1位 14.58 政木 楓子(1) 高知学芸中
2位 14.92 白石 紗楽(2) 土佐中
3位 14.92 吉永 小夏(1) 高知大附中
4位 14.96 田中 瑛麻(3) 高知学芸中
5位 15.09 森野 奏愛(1) 旭中
6位 15.11 大西 里緒(2) 横浜中
7位 15.20 竹内 瑶(2) 土佐女中
8位 15.34 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
9位 15.59 西村 和(2) 青柳中
予選【中学】 7組 (-0.2)
1位 14.90 藤谷 永愛(2) 大津中
2位 14.90 西田 莉生(3) 土佐塾中
3位 15.03 山口 結生(2) 愛宕中
4位 15.13 松本 茉子(3) 高知中
5位 15.16 久保 こまち(2) 旭中
6位 15.21 竹内 陽依(3) 愛宕中
7位 15.21 中沢 華乃(1) 高知学芸中
8位 15.32 宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
9位 15.96 村上 果夢(2) 横浜中
予選【中学】 8組 (0.3)
1位 14.91 伊藤 咲(1) 土佐中
2位 15.09 近藤 瑠愛(2) 三里中
3位 15.14 山地 玲菜(1) 高知中
4位 15.15 中村 奏(3) 横浜中
5位 15.27 中越 萌々香(2) 高知大附中
6位 15.44 吉良 美雪(2) 芸西中
7位 15.55 大野 江保(2) 青柳中
 DSQ 野上 那南花(1) 高知城西中
 DNS 小野 花恋(2) 三里中
予選【中学】 9組 (-1.4)
1位 15.11 高橋 璃子(1) 大津中
2位 15.19 池沢 芽生(1) 高知学芸中
3位 15.46 坂本 瑞希(2) 愛宕中
4位 15.47 佐竹 心和(1) 高知大附中
5位 15.64 大城 三佳(2) 高知学芸中
6位 15.70 能勢 ゆあ(1) 土佐塾中
7位 15.74 梁瀬 梨布(1) 高知城西中
 DNS 福田 夏子(1) 高知学芸中
 DNS 川村 琉愛(1) 土佐塾中
予選【中学】 10組 (-2.3)
1位 15.19 谷田 紗奈(2) 西部中
2位 15.37 田元 凪(3) 県安芸中
3位 15.48 山本 明日香(1) 一宮中
4位 15.51 橋本 一華(2) 西部中
5位 15.55 西尾 果穂(1) 愛宕中
6位 15.76 池 風花(1) 横浜中
7位 15.87 横山 充希(1) 高知城西中
 DNS 竹崎 愛姫(2) 西部中
予選【中学】 11組 (-0.4)
1位 15.41 近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
2位 15.71 坂田 羽望(2) 西部中
3位 15.83 山沖 風愛(1) 横浜中
4位 15.89 嶋田 明莉(1) 高知学芸中
5位 15.90 浅野 真心(1) 一宮中
6位 15.91 公文 和(1) 高知中
 DNS 西野 愛梨沙(1) 一宮中
 DNS 梅原 伴奈(1) 高知大附中
予選【中学】 12組 (-3.0)
1位 14.98 長谷川 美咲(1) 土佐中
2位 15.67 常石 彩夏(3) 芸西中
3位 16.06 臼杵 雅(3) 芸西中
4位 16.23 伴 莉乃愛(1) 横浜中
5位 16.29 椎原 咲那(2) 三里中
 DNS 上野 翠(1) 一宮中
 DNS 和下田 菜桜(2) 大津中
 DNS 大西 莉子(1) 土佐塾中
予選【中学】 13組 (-1.3)
1位 15.67 井村 柚葉(1) 愛宕中
2位 15.69 高橋 梨華(1) 愛宕中
3位 16.02 西森 麻莉(1) 高知学芸中
4位 16.51 鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
5位 16.99 横田 幸奈(2) 一宮中
6位 17.74 鎌田 愛花(2) 三里中
 DNS 土居 藍咲(1) 横浜中
 DNS 長瀬 柚菜(2) 大津中
予選【中学】 14組 (-0.5)
1位 15.71 久保 佳乃子(2) 西部中
2位 16.34 山内 紗花(1) 潮江中
3位 16.36 今原 さくら(1) 横浜中
4位 16.45 松本 妃里(2) 芸西中
5位 16.69 嶋岡 璃和(3) 潮江中
6位 17.27 梅原 夏音(3) 高知学芸中
 DNS 関川 さくら(1) 芸西中
 DNS 竹内 優奈(1) 芸西中
予選【中学】 15組 (-1.5)
1位 16.55 竹崎 萌々花(1) 芸西中
2位 16.57 和田 美羽(1) 旭中
3位 16.90 横井 陽向(1) 芸西中
4位 16.98 田辺 希帆(1) 旭中
5位 17.23 吉田 莉都(1) 一宮中
6位 17.30 藤原 美咲(2) 西部中
7位 17.83 山本 奈々(1) 旭中
 DNS 小松 心音(2) 芸西中
予選【中学】 16組 (-1.0)
1位 14.81 西川 彩華(1) 土佐女中
2位 15.53 野波 すみれ(2) 高知城西中
3位 15.65 牛窓 瑠希(1) 西部中
4位 15.68 井上 真花(1) 介良中
5位 15.89 川崎 柚果(3) 鏡中
6位 16.76 田村 穂乃香(1) 潮江中
 DNS 藤原 もか(1) 青柳中
 DNS 南部 真由(1) 高知大附中
決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 12.32 岡林 沙季(3) 県安芸中
2位 13.02 横山 穂乃翔(3) 大津中
3位 13.22 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
4位 13.39 山本 憩佳(2) 土佐塾中
5位 13.41 太田 心々菜(3) 高知学芸中
6位 13.64 一柳 伶奈(2) 大津中
7位 14.07 島津 春和(2) 土佐女中
8位 14.11 小原 花奈(3) 高知大附中
決勝【中学】 2組 (0.8)
1位 13.56 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
2位 14.05 西森 瑛梨(3) 城北中
3位 14.07 中川 あおい(1) 城北中
4位 14.15 橋本 七愛音(1) 高知大附中
5位 14.18 村山 ひより(1) 城北中
6位 14.24 大石 藍子(1) 県安芸中
7位 14.30 谷 優月(1) 高知大附中
8位 14.31 仁尾 摘麦(1) 土佐中
予選 1組 (-2.8)
1位 26.03 松林 玲佳:MMG
2位 28.51 戸島 帆花(2) 安芸高
3位 28.53 和田 萌花(1) 高知学芸高
4位 28.74 吉永 琉那(2) 岡豊高
5位 28.78 田村 芽美(2) 高知学芸高
6位 30.17 桑名 夏帆(2) 西・国際高
7位 30.22 上岡 円嘉(1) 西・国際高
 DNS クームズ 愛美里(2) 高知商高
予選 2組 (-2.3)
1位 27.48 杉本 知佳:MMG
2位 27.50 桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 27.52 中山 莉唯(1) 土佐女高
4位 27.67 泉谷 柚奈(2) 中村高
5位 29.12 神明 ひなり(1) 岡豊高
6位 29.33 藤崎 陽菜(1) 安芸高
7位 29.92 山脇 八千代(1) 岡豊高
 DNS 中島 夢乃(2) 安芸高
予選 3組 (0.6)
1位 25.91 大石 夕月(1) 安芸高
2位 26.27 小白方 莉央:MMG
3位 27.51 神岡 早希(1) 高知学芸高
4位 28.52 西原 優(2) 高知学芸高
5位 28.68 古谷 紗南(2) 西・国際高
6位 29.41 今城 咲良(2) 中村高
7位 30.51 竹中 美羽(1) 岡豊高
 DNS 戎崎 蘭(1) 高知中央高
決勝 (-2.2)
1位 24.95 松林 玲佳:MMG
2位 26.12 小白方 莉央:MMG
3位 27.08 中山 莉唯(1) 土佐女高
4位 27.52 神岡 早希(1) 高知学芸高
5位 27.59 桜木 結月(2) 高知学芸高
6位 27.75 杉本 知佳:MMG
 DNS 戸島 帆花(2) 安芸高
 DNS 大石 夕月(1) 安芸高
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 29.27 島津 春和(2) 土佐女中
2位 29.82 森田 彩友(2) 県安芸中
3位 31.62 中村 奏(3) 横浜中
4位 36.63 吉田 莉都(1) 一宮中
 DNS 上野 翠(1) 一宮中
 DNS 武村 朱夏(2) 旭中
 DNS 岡林 沙季(3) 県安芸中
予選【中学】 2組 (-0.8)
1位 28.52 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
2位 28.74 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 30.34 岡林 らら(1) 土佐中
4位 30.34 長谷川 美咲(1) 土佐中
5位 31.07 岡村 柚希(3) 芸西中
6位 31.47 田元 凪(3) 県安芸中
7位 31.63 森本 結心(2) 土佐中
 DNS 西野 愛梨沙(1) 一宮中
予選【中学】 3組 (-0.9)
1位 29.99 上田 華央(3) 高知中
2位 30.47 三谷 陽桜(3) 横浜中
3位 30.77 岡田 小春(3) 横浜中
4位 31.24 山村 咲菜(3) 旭中
5位 32.44 仁尾 摘麦(1) 土佐中
 DNS 横田 幸奈(2) 一宮中
 DNS 山崎 彩央依(2) 高知学芸中
予選【中学】 4組 (-2.6)
1位 28.92 太田 心々菜(3) 高知学芸中
2位 31.17 上野 道(3) 一宮中
3位 31.24 宮代 葵(3) 横浜中
4位 31.62 白石 紗楽(2) 土佐中
5位 31.85 伊藤 咲(1) 土佐中
6位 33.76 山本 明日香(1) 一宮中
 DNS 田辺 唯華(3) 芸西中
決勝【中学】 (-3.4)
1位 28.64 太田 心々菜(3) 高知学芸中
2位 28.84 山本 憩佳(2) 土佐塾中
3位 29.27 高橋 瑞紀(2) 奈半利中
4位 29.73 上田 華央(3) 高知中
5位 30.22 島津 春和(2) 土佐女中
6位 30.26 森田 彩友(2) 県安芸中
7位 30.83 長谷川 美咲(1) 土佐中
8位 30.99 岡林 らら(1) 土佐中
予選 1組
1位 62.31 神岡 早希(1) 高知学芸高
2位 62.85 山下 愛未(2) 高知学芸高
3位 65.23 上岡 円嘉(1) 西・国際高
4位 65.44 和田 萌花(1) 高知学芸高
5位 70.55 山脇 八千代(1) 岡豊高
 DNS 田元 花(2) 安芸高
予選 2組
1位 62.54 桜木 結月(2) 高知学芸高
2位 66.62 神部 七海(1) 高知学芸高
3位 67.31 阿佐 光姫(1) 高知工高
4位 68.46 池田 いさぎ(2) 西・国際高
5位 69.66 宮川 和珠(2) 安芸高
 DNS 野島 玲杏(1) 西・国際高
決勝
1位 61.27 山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 61.61 桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 62.85 神岡 早希(1) 高知学芸高
4位 64.79 上岡 円嘉(1) 西・国際高
5位 65.62 神部 七海(1) 高知学芸高
6位 67.04 阿佐 光姫(1) 高知工高
7位 68.98 和田 萌花(1) 高知学芸高
8位 70.24 池田 いさぎ(2) 西・国際高
決勝
1位 2.32.80 平川 さくら(2) 高知学芸高
2位 2.35.85 川村 空(2) 高知学芸高
3位 2.45.22 宮田 百々花(1) 高知学芸高
4位 2.49.14 谷口 琴乃(1) 西・国際高
5位 2.52.23 植野 瑠唯(2) 安芸高
 DNS 松崎 さくら(2) 土佐高
 DNS 森本 さくら(1) 土佐高
予選【中学】 1組
1位 2.38.01 片岡 姫星(3) 城北中
2位 2.38.62 阿佐 志空(1) 城北中
3位 2.40.78 上田 華央(3) 高知中
4位 2.54.13 中川 あおい(1) 城北中
5位 3.00.48 秋久 雅(1) 横浜中
6位 3.00.62 竹内 瑶(2) 土佐女中
7位 3.09.62 名木 結子(2) 清水ケ丘中
 DNS 有沢 摩耶(1) 県安芸中
予選【中学】 2組
1位 2.31.44 東野 寧音(1) 県安芸中
2位 2.36.97 小島 百桃(3) 高知大附中
3位 2.37.86 山田 咲八乃(3) 高知国際中
4位 2.39.29 金谷 紗奈(2) 城北中
5位 2.41.42 伊賀 咲来(1) 土佐中
6位 2.55.94 植野 陽菜(2) 県安芸中
 DNS 大坪 未侑(2) 介良中
 DNS 有沢 佑那(2) 県安芸中
決勝【中学】
1位 2.24.33 東野 寧音(1) 県安芸中
2位 2.35.12 阿佐 志空(1) 城北中
3位 2.37.68 山田 咲八乃(3) 高知国際中
4位 2.40.59 片岡 姫星(3) 城北中
5位 2.40.80 金谷 紗奈(2) 城北中
6位 2.42.30 上田 華央(3) 高知中
7位 2.44.88 小島 百桃(3) 高知大附中
8位 2.46.10 伊賀 咲来(1) 土佐中
決勝
1位 5.17.84 川村 空(2) 高知学芸高
2位 5.47.85 平川 さくら(2) 高知学芸高
3位 5.53.52 宮田 百々花(1) 高知学芸高
4位 5.55.43 植野 瑠唯(2) 安芸高
5位 6.04.27 山本 結芽(2) 高知中央高
タイムレース【中学】 1組
1位 6.22.03 森川 楓(2) 大津中
2位 6.24.04 笹岡 悠(1) 旭中
3位 6.24.88 亀岡 このみ(1) 青柳中
4位 6.34.08 堀川 彩羽(1) 介良中
5位 6.39.50 向井 蒼依(1) 土佐女中
6位 6.50.23 岩崎 夢菜(2) 大津中
7位 7.24.97 吉川 空来(2) 大津中
8位 7.42.02 大西 蓮花(2) 青柳中
9位 7.55.30 吉次 梨歩(2) 大津中
10位 7.56.48 森下 和花(1) 横浜中
11位 8.41.03 長野 心結(2) 大津中
 DNS 有沢 佑那(2) 県安芸中
 DNS 有沢 摩耶(1) 県安芸中
 DNS 高橋 恵(2) 西部中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.55.29 東野 寧音(1) 県安芸中
2位 5.15.68 阿佐 志空(1) 城北中
3位 5.21.17 山下 菜月(1) 西部中
4位 5.22.65 山田 咲八乃(3) 高知国際中
5位 5.22.66 金谷 紗奈(2) 城北中
6位 5.28.82 片岡 姫星(3) 城北中
7位 5.50.51 富田 結依菜(3) 潮江中
8位 5.52.58 秋久 雅(1) 横浜中
9位 5.53.26 浜崎 美花里(2) 西部中
10位 5.58.66 植野 陽菜(2) 県安芸中
11位 5.59.86 山本 優(1) 旭中
12位 6.15.65 木村 一夏(2) 介良中
13位 6.26.77 坂本 希愛(1) 土佐中
14位 6.37.38 神部 絢音(2) 三里中
 DNS 八木 愛花(2) 介良中
決勝
1位 11.46.54 山下 菜月(1) 西部中
2位 11.56.72 竹村 海音(3) 横浜中
3位 13.32.53 須藤 優(3) 清水ケ丘中
 DNS 山本 結芽(2) 高知中央高
決勝 (0.0)
1位 16.34 野島 梨花(2) 安芸高
2位 16.35 石本 ゆう(2) 高知商高
3位 16.89 笠原 桃樺(2) 追手前高
4位 16.90 森本 真衣(2) 西・国際高
5位 17.27 池上 林檎(1) 高知高
6位 17.54 高木 葵(1) 岡豊高
7位 17.66 竹之内 美咲(1) 高知商高
8位 17.76 浜田 綾波(2) 高知商高
9位 24.82 モラレス 和み(1) 高知高
決勝 (0.0)
1位 17.49 博田 愛笑(2) 三里中
2位 17.86 山本 奈々未(2) 三里中
3位 18.01 茅野 羽海(3) 横浜中
4位 18.30 中沢 美奈(3) 高知中
5位 19.88 小松 迦乃(1) 大津中
6位 20.46 臼杵 雅(3) 芸西中
7位 20.71 尾仲 菜乃葉(2) 春野中
8位 21.43 常石 彩夏(3) 芸西中
9位 24.23 谷 彩色(3) 県安芸中
決勝
1位 70.52 山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 73.22 高木 葵(1) 岡豊高
3位 75.22 竹之内 美咲(1) 高知商高
4位 77.16 上岡 円嘉(1) 西・国際高
5位 77.74 池田 いさぎ(2) 西・国際高
6位 79.34 宮川 和珠(2) 安芸高
7位 79.77 モラレス 和み(1) 高知高
 DNS 田元 花(2) 安芸高
 DNS 畠中 毬希(2) 中村高
決勝
1位 49.09MMG
2位 49.33安芸高
3位 51.80高知学芸高
4位 52.27岡豊高
5位 53.12西・国際高
6位 53.66土佐女高
7位 55.24追手前高
 DNS土佐
 DNS高知商
予選【中学】 1組
1位 53.58高知学芸中
2位 54.71城北中
3位 56.45土佐中
4位 59.32大津中
5位 59.48横浜中
6位 63.54潮江中
予選【中学】 2組
1位 54.77附属中
2位 56.01高知中
3位 56.42土佐塾中
4位 59.02愛宕中
 DNS一宮中
 DNS芸西中
予選【中学】 3組
1位 56.47三里中
2位 56.85土佐女中
3位 57.22横浜中
4位 57.58旭中
5位 58.49西部中
 DSQ大津中
 DNS介良中
決勝【中学】
1位 53.94高知学芸中
2位 54.02城北中
3位 54.04附属中
4位 55.15高知中
5位 55.57三里中
6位 56.42土佐塾中
7位 56.46土佐中
8位 56.93土佐女中
決勝
1位 4.13.13高知学芸高
2位 4.21.79西・国際高
3位 4.24.29安芸高
4位 4.26.23岡豊高
決勝
1位 1.53 辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.50 寺山 結衣(1) 西・国際高
3位 1.40 長木 美波(1) 岡豊高
4位 1.40 大原 凛(2) 安芸高
5位 1.40 大久保 遥花(2) 追手前高
6位 1.30 谷脇 未芙由(2) 高知高
 DNS 藤井 香帆(1) 土佐高
決勝【中学】
1位 1.50 山下 和夢(2) 高知大附中
2位 1.30 松井 ゆずみ(3) 土佐女中
3位 1.25 山中 羅楽音(2) 西部中
 DNS 山中 理子(3) 高知大附中
 NM 山地 玲菜(1) 高知中
 DNS 片岡 瑞葉(2) 土佐女中
 DNS 竹崎 愛姫(2) 西部中
決勝
1位 2.80 鈴木 夢空(2) 高知高
 NM 奥田 渉未(1) 高知高
決勝【中学】
1位 3.40 鈴木 夢桜(3) 高知中
決勝
1位 5.60 (-0.5) 恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.11 (-0.9) 岡松 花音(1) 安芸高
3位 5.05 (0.1) 山岡 杏里(2) 岡豊高
4位 4.70 (0.1) 宮本 朋果(1) 高知商高
5位 4.60 (-0.2) 鈴木 夢空(2) 高知高
6位 4.59 (1.0) 松本 咲(2) 追手前高
7位 4.37 (-1.5) 谷脇 未芙由(2) 高知高
8位 4.22 (0.6) 山口 寧々(1) 追手前高
9位 4.15 (-0.2) 土居 夕樹乃(2) 安芸高
10位 3.98 (0.1) 藤崎 陽菜(1) 安芸高
 DNS 野島 玲杏(1) 西・国際高
 DNS 水田 唯月(1) 高知農高
 DNS 小松 迦帆(2) 高知農高
決勝【中学】
1位 5.33 (2.7) 横山 穂乃翔(3) 大津中
2位 4.71 (0.3) 山下 和夢(2) 高知大附中
3位 4.28 (1.7) 谷 彩色(3) 県安芸中
4位 4.25 (1.8) 大石 藍子(1) 県安芸中
5位 4.16 (1.9) 竹内 陽依(3) 愛宕中
6位 4.14 (1.0) 中越 萌々香(2) 高知大附中
7位 4.10 (1.8) 乾 ひかり(2) 土佐中
8位 4.06 (2.5) 川上 怜子(2) 土佐女中
9位 3.92 (2.1) 西岡 七夏(3) 高知大附中
10位 3.70 (1.9) 藤川 彩楓(2) 三里中
11位 3.69 (2.8) 高橋 璃子(1) 大津中
12位 3.45 (2.7) 吉良 美雪(2) 芸西中
13位 3.40 (3.3) 森野 奏愛(1) 旭中
14位 3.36 (2.5) 松本 妃里(2) 芸西中
15位 3.26 (2.5) 久保 こまち(2) 旭中
16位 2.97 (3.9) 和田 美羽(1) 旭中
17位 2.78 (2.0) 山本 奈々(1) 旭中
18位 2.33 (2.7) 田辺 希帆(1) 旭中
 DNS 門田 菜緒(3) 大津中
 DNS 佐竹 心和(1) 高知大附中
 DNS 岡林 結衣(1) 大津中
 DNS 近藤 瑠愛(2) 三里中
決勝
1位 11.25 (2.2) 山岡 杏里(2) 岡豊高
2位 11.15 (0.7) 小松 迦帆(2) 高知農高
3位 11.14 (0.4) 恒石 望乃(2) 高知高
4位 10.43 (1.4) 土居 夕樹乃(2) 安芸高
5位 10.30 (0.0) 上岡 芙美子(1) 中村高
6位 10.24 (0.4) 岡松 花音(1) 安芸高
7位 10.16 (1.3) 伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
8位 9.93 (2.6) 鈴木 夢空(2) 高知高
 DNS 大石 梨華子(2) 安芸高
決勝
1位 11.38 村上 憂歌:MMG
2位 10.19 楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 9.95 岩見 奏愛(2) 追手前高
4位 9.26 山本 真穂(2) 岡豊高
5位 8.57 和田 優菜(3) 高知農高
6位 7.97 樫尾 優美(1) 追手前高
7位 7.74 和食 うゐ(1) 安芸高
8位 7.04 中田 紗都(1) 西・国際高
9位 6.13 井上 妃菜(1) 高知商高
決勝【中学】
1位 11.75 森本 美優(3) 大津中
2位 8.39 西岡 七夏(3) 高知大附中
3位 8.00 松本 茉子(3) 高知中
4位 7.18 浅野 真心(1) 一宮中
5位 6.87 式地 彩良(3) 高知国際中
6位 5.55 山崎 唯愛(2) 西部中
 DNS 明坂 心海(2) 春野中
 DNS 津々木 乃ノ夏(2) 西部中
決勝
1位 32.87 岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 31.52 楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 27.77 小西 海月(3) 高知農高
4位 24.43 和田 優菜(3) 高知農高
5位 23.04 中田 紗都(1) 西・国際高
6位 22.73 和食 うゐ(1) 安芸高
7位 22.46 古谷 紗南(2) 西・国際高
8位 21.68 岡崎 真紀乃(1) 高知農高
9位 20.71 川村 季咲菜(2) 高知学芸高
10位 19.97 樫尾 優美(1) 追手前高
11位 19.91 山本 真穂(2) 岡豊高
12位 17.80 桑名 夏帆(2) 西・国際高
決勝
1位 42.58 山崎 愛依(3) 追手前高
2位 36.95 古井 美由紀:MMG
3位 33.15 中田 紗都(1) 西・国際高
4位 32.85 池上 林檎(1) 高知高
5位 28.04 長木 美波(1) 岡豊高
6位 23.89 和食 うゐ(1) 安芸高
7位 22.53 野島 梨花(2) 安芸高
8位 21.44 坂口 みなみ(1) 安芸高
9位 16.23 山崎 みのり(2) 土佐女高
10位 14.63 大石 梨華子(2) 安芸高
11位 13.19 正木 望央(1) 土佐女高
 DNS 杉本 知佳:MMG

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.59(2.3) 予選 1組
        山本 達也:高知union
2位 10.72(2.3) 予選 1組
        浅利 玖朗人:高知union
3位 10.74(-0.8) 決勝 2組
        山本 達也:高知union
4位 10.83(-0.8) 決勝 2組
        浅利 玖朗人:高知union
5位 10.87(2.3) 予選 1組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
6位 11.00(-0.8) 決勝 2組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
7位 11.05(1.9) 予選 2組
        柳井 敦志(1) 追手前高
8位 11.06(1.9) 予選 2組
        野村 洸太:Stark
9位 11.09(1.9) 予選 2組
        森田 龍一(2) 追手前高
10位 11.15(2.3) 予選 1組
        西村 匠(2) 追手前高
11位 11.17(2.3) 予選 1組
        篠崎 和哉(3) 高知農高
11位 11.17(-0.8) 決勝 2組
        野村 洸太:Stark
13位 11.19(2.3) 予選 1組
        江角 祐輔:MMG
14位 11.21(-0.2) 決勝 1組
        江角 祐輔:MMG
14位 11.21(1.9) 予選 2組
        久武 航大(2) 追手前高
14位 11.21(-0.8) 決勝 2組
        柳井 敦志(1) 追手前高
17位 11.26(1.9) 予選 2組
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
17位 11.26(1.9) 予選 2組
        小原 蒼央(1) 土佐高
19位 11.27(0.2) 予選 3組
        大野 陽平(2) 土佐高
20位 11.30(-0.2) 決勝 1組
        久武 航大(2) 追手前高
21位 11.31(1.9) 予選 2組
        古井 理也:MMG
22位 11.33(0.2) 予選 3組
        岡林 大智(3) 高知農高
23位 11.35(-0.2) 決勝 1組
        岡林 大智(3) 高知農高
23位 11.35(2.3) 予選 1組
        矢野 諒太(2) 高知高
25位 11.36(0.2) 予選 3組
        平野 秀直(1) 高知農高
26位 11.41(0.2) 予選 3組
        谷脇 桃馬(1) 高知農高
27位 11.48(1.9) 予選 2組
        小嶋 一獅(3) 高知高
28位 11.50(-0.2) 決勝 1組
        大野 陽平(2) 土佐高
29位 11.51(1.6) 予選 5組
        藤原 光希(2) 高知農高
30位 11.56(-0.2) 決勝 1組
        古井 理也:MMG
31位 11.58(0.2) 予選 3組
        青木 孝太郎(2) 高知学芸高
32位 11.59(1.9) 予選 2組
        大崎 博文:高知union
33位 11.60(2.3) 予選 1組
        上田 貴司(3) 高知農高
34位 11.62(-1.0) 決勝【中学】 2組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
35位 11.63(0.2) 予選 3組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
36位 11.64(-1.8) 予選【中学】 1組
        佐野 颯斗(3) 一宮中
36位 11.64(0.2) 予選 4組
        太田 悠平(3) 高知農高
38位 11.67(0.2) 予選 4組
        矢野 佑季(1) 土佐高
39位 11.68(1.6) 予選 5組
        山崎 遥世(3) 高知高
40位 11.72(1.6) 予選 5組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
40位 11.72(0.2) 予選 4組
        片岡 孝夫:MMG
42位 11.75(1.6) 予選 5組
        大崎 結也(2) 高知高
43位 11.84(-1.0) 決勝【中学】 2組
        川村 春道(3) 高知学芸中
44位 11.85(1.6) 予選 6組
        藤村 陽輝(2) 高知工高
45位 11.87(-1.0) 決勝【中学】 2組
        山本 健翔(2) 芸西中
45位 11.87(0.2) 予選 4組
        中山 雄太(2) 高知工高
47位 11.88(-1.8) 予選【中学】 1組
        山本 健翔(2) 芸西中
48位 11.92(0.2) 予選 4組
        吉永 楽唯(3) 高知南高
49位 11.95(-1.8) 予選【中学】 1組
        川村 春道(3) 高知学芸中
50位 11.97(1.6) 予選 6組
        小松 彗真(1) 安芸高
51位 11.99(-1.0) 決勝【中学】 2組
        田尻 遥音(3) 愛宕中
52位 12.00(1.6) 予選 6組
        西森 大起:高知union
53位 12.01(-1.5) 予選【中学】 2組
        田尻 遥音(3) 愛宕中
54位 12.03(1.6) 予選 6組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
55位 12.04(1.6) 予選 6組
        加志崎 雅也:DAC2014
55位 12.04(-1.5) 予選【中学】 2組
        古味 駿都(3) 土佐中
57位 12.05(1.6) 予選 6組
        高野 智己(2) 追手前高
58位 12.10(-1.0) 決勝【中学】 2組
        古味 駿都(3) 土佐中
59位 12.15(-1.0) 決勝【中学】 1組
        大野 貴叶(3) 大津中
60位 12.17(0.2) 予選 4組
        西原 蒼太(2) 高知農高
61位 12.18(-1.0) 決勝【中学】 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
61位 12.18(1.6) 予選 6組
        池田 譲(1) 高知高
63位 12.19(-1.5) 予選【中学】 2組
        下村 侑冬(2) 大津中
64位 12.23(-1.5) 予選【中学】 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
64位 12.23(-1.3) 予選【中学】 3組
        谷 風太(2) 高知学芸中
66位 12.24(1.6) 予選 5組
        松田 慶人(2) 高知工高
67位 12.25(-1.8) 予選【中学】 1組
        大野 貴叶(3) 大津中
68位 12.26(-1.3) 予選 7組
        堀尾 将義(1) 高知工高
68位 12.26(-1.3) 予選 7組
        安田 響(2) 西・国際高
70位 12.27(-1.3) 予選【中学】 3組
        西森 大輔(3) 土佐中
71位 12.28(-1.3) 予選 7組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
71位 12.28(-1.0) 決勝【中学】 2組
        谷 風太(2) 高知学芸中
73位 12.30(-1.5) 予選【中学】 2組
        山根 拓斗(3) 西部中
74位 12.31(-1.8) 予選【中学】 1組
        嶋崎 陸斗(3) 愛宕中
75位 12.33(-1.0) 決勝【中学】 1組
        山根 拓斗(3) 西部中
76位 12.34(0.1) 予選 8組
        三浦 直土(1) 追手前高
76位 12.34(-1.3) 予選 7組
        竹村 瑠絃(1) 土佐高
78位 12.35(-0.9) 予選【中学】 4組
        阪口 昊(3) 大津中
78位 12.35(-1.3) 予選【中学】 3組
        谷岡 舜(3) 芸西中
80位 12.36(-1.8) 予選【中学】 1組
        細川 遥斗(3) 青柳中
81位 12.38(-1.3) 予選 7組
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
82位 12.39(-1.8) 予選【中学】 1組
        南部 天太(3) 西部中
83位 12.40(-1.0) 決勝【中学】 1組
        阪口 昊(3) 大津中
84位 12.42(-0.9) 予選【中学】 4組
        黒河 諒(2) 愛宕中
85位 12.43(-1.0) 決勝【中学】 1組
        谷岡 舜(3) 芸西中
86位 12.47(-1.0) 決勝【中学】 1組
        西森 大輔(3) 土佐中
87位 12.50(-1.3) 予選 7組
        三谷 隼太(1) 高知商高
88位 12.51(-1.5) 予選【中学】 2組
        畑中 将希(2) 愛宕中
89位 12.52(-0.6) 予選【中学】 5組
        金子 新(3) 高知国際中
90位 12.53(-1.3) 予選 7組
        白石 心(1) 高知農高
91位 12.54(-1.3) 予選【中学】 3組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
92位 12.57(1.6) 予選 5組
        中野 結生(2) 土佐高
93位 12.58(-0.8) 予選【中学】 6組
        小笠原 想来(2) 高知国際中
94位 12.61(-0.6) 予選【中学】 5組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
95位 12.62(-1.3) 予選【中学】 3組
        伊藤 潤哉(2) 西部中
96位 12.65(-1.3) 予選【中学】 3組
        村木 優音(2) 県安芸中
97位 12.68(0.1) 予選 8組
        吉川 晃平(1) 追手前高
98位 12.69(-0.6) 予選【中学】 5組
        渡辺 燈(1) 城北中
99位 12.70(-0.9) 予選【中学】 4組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
100位 12.72(-1.3) 予選【中学】 3組
        植田 隼冬(2) 高知学芸中
100位 12.72(0.1) 予選 8組
        沢村 遥人:DAC2014
102位 12.73(-0.9) 予選【中学】 4組
        杉村 真弘(2) 高知城西中
102位 12.73(-0.8) 予選【中学】 6組
        中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
104位 12.75(-0.9) 予選【中学】 4組
        三上 瑛斗(2) 愛宕中
104位 12.75(-1.5) 予選【中学】 2組
        島田 絆立(3) 高知大附中
104位 12.75(-1.5) 予選【中学】 2組
        川田 勘介(3) 一宮中
107位 12.79(-0.6) 予選【中学】 5組
        三好 輝琉(2) 春野中
108位 12.80(-0.6) 予選【中学】 5組
        伊勢谷 亮(2) 高知国際中
109位 12.81(-0.7) 予選【中学】 7組
        土居 康人(1) 愛宕中
109位 12.81(-0.9) 予選【中学】 4組
        荒木 悠汰(2) 朝倉中
111位 12.84(0.2) 予選【中学】 9組
        大石 悠真(1) 愛宕中
111位 12.84(-0.8) 予選【中学】 6組
        山中 一真(2) 介良中
113位 12.86(-1.0) 予選 9組
        溝渕 孝太朗(1) 高知高
113位 12.86(-0.9) 予選【中学】 4組
        西森 子竜(3) 大津中
115位 12.87(0.1) 予選 8組
        溝渕 文也(1) 高知農高
116位 12.88(-0.4) 予選【中学】 8組
        斎藤 一(2) 高知学芸中
116位 12.88(0.1) 予選 8組
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
118位 12.98(-0.9) 予選【中学】 4組
        大原 郁人(2) 一宮中
119位 12.99(-0.4) 予選【中学】 8組
        雲形 颯支(2) 大津中
119位 12.99(-1.8) 予選【中学】 1組
        中山 陽斗(2) 県安芸中
121位 13.00(0.2) 予選【中学】 9組
        宮城 阿都(2) 愛宕中
121位 13.00(-0.6) 予選【中学】 5組
        中山 和俊(2) 一宮中
123位 13.03(-0.7) 予選【中学】 7組
        土居 琉之介(2) 旭中
124位 13.04(-1.0) 予選 9組
        野瀬 才翔(1) 岡豊高
125位 13.06(-0.6) 予選【中学】 5組
        川上 瑛斗(2) 青柳中
126位 13.07(-0.6) 予選【中学】 5組
        青木 柊真(3) 愛宕中
126位 13.07(-0.7) 予選【中学】 7組
        大嶺 空(2) 一宮中
128位 13.10(-0.4) 予選【中学】 8組
        増井 柚月(3) 高知中
129位 13.13(-0.7) 予選【中学】 7組
        谷脇 春馬(2) 大津中
130位 13.14(-0.7) 予選【中学】 7組
        大野 瑞貴(2) 青柳中
131位 13.15(-0.4) 予選【中学】 11組
        村木 里成(1) 愛宕中
132位 13.16(-1.1) 予選【中学】 18組
        武田 潮音(3) 鏡中
133位 13.18(-0.4) 予選【中学】 8組
        高橋 悠翔(2) 土佐中
133位 13.18(-0.7) 予選【中学】 7組
        西内 大悟(2) 清水ケ丘中
135位 13.19(-0.4) 予選【中学】 16組
        秋山 優人(2) 潮江中
136位 13.22(-0.8) 予選【中学】 6組
        小松 優希(3) 愛宕中
137位 13.25(-0.8) 予選【中学】 6組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
138位 13.26(0.2) 予選【中学】 9組
        河野 聖登(2) 横浜中
139位 13.28(0.2) 予選【中学】 9組
        金城 尚英(2) 高知学芸中
140位 13.33(-0.3) 予選【中学】 10組
        菊池 涼斗(2) 高知大附中
140位 13.33(-0.7) 予選【中学】 7組
        小林 唄太(2) 高知学芸中
142位 13.37(-0.4) 予選【中学】 8組
        岩田 直樹(2) 横浜中
143位 13.41(-0.4) 予選【中学】 8組
        竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
144位 13.42(-0.7) 予選【中学】 7組
        円山 英人(2) 潮江中
145位 13.45(0.1) 予選 8組
        横田 龍和(2) 高知工高
146位 13.47(-0.3) 予選【中学】 10組
        仁井田 将輝(3) 西部中
147位 13.48(-0.4) 予選【中学】 11組
        秦 漣虹(1) 土佐中
147位 13.48(0.4) 予選【中学】 12組
        岡崎 俊圭人(2) 大津中
149位 13.50(0.4) 予選【中学】 12組
        花新発 翔(1) 土佐中
149位 13.50(0.1) 予選【中学】 14組
        殿村 悠太(1) 高知学芸中
151位 13.54(-0.4) 予選【中学】 8組
        田ノ畑 颯汰(2) 一宮中
152位 13.55(-0.3) 予選【中学】 10組
        竹内 右京(2) 大津中
153位 13.58(0.1) 予選【中学】 14組
        笹岡 永遠(1) 西部中
154位 13.59(-0.4) 予選【中学】 11組
        西添 英良(2) 大津中
154位 13.59(0.2) 予選【中学】 9組
        林 蓮太(2) 大津中
156位 13.60(-1.0) 予選 9組
        川上 由勝(1) 梼原高
157位 13.62(-0.3) 予選【中学】 10組
        中内 渉雄(2) 西部中
157位 13.62(0.4) 予選【中学】 12組
        北山 晴翔(2) 高知学芸中
159位 13.63(-0.4) 予選【中学】 8組
        谷口 瑞樹(2) 大津中
160位 13.64(0.4) 予選【中学】 12組
        藤田 陽成(1) 土佐中
161位 13.65(-1.0) 予選 9組
        山川 孔太郎:タカギファイトCLUB
162位 13.70(0.4) 予選【中学】 12組
        岡崎 煌雅(2) 清水ケ丘中
162位 13.70(-0.4) 予選【中学】 11組
        三宮 光稀(1) 城北中
164位 13.72(-0.4) 予選【中学】 11組
        宮地 蒼(2) 高知学芸中
165位 13.75(-1.0) 予選 9組
        松田 高政:DAC2014
165位 13.75(-0.4) 予選【中学】 16組
        谷村 智哉(2) 西部中
167位 13.76(-0.4) 予選【中学】 13組
        大川 翼(1) 高知学芸中
168位 13.77(0.1) 予選【中学】 14組
        窪上 叶太(1) 土佐中
169位 13.78(0.2) 予選【中学】 9組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
170位 13.83(-0.3) 予選【中学】 10組
        川又 大輝(2) 土佐中
171位 13.86(0.4) 予選【中学】 12組
        田中 万大(1) 大津中
171位 13.86(-1.3) 予選【中学】 19組
        弘光 蒼祐(1) 潮江中
173位 13.88(-0.4) 予選【中学】 13組
        片岡 武佑斗(2) 介良中
174位 13.94(-0.4) 予選【中学】 13組
        三輪 祐斗(1) 土佐中
175位 13.96(-0.4) 予選【中学】 11組
        豊嶋 敦博(3) 青柳中
175位 13.96(0.4) 予選【中学】 12組
        小林 春陽(2) 大津中
177位 13.97(0.2) 予選【中学】 9組
        井上 直(2) 朝倉中
178位 13.99(0.1) 予選【中学】 14組
        本多 晴音(1) 高知学芸中
179位 14.06(-0.4) 予選【中学】 11組
        岡村 昊夏(2) 芸西中
179位 14.06(-0.4) 予選【中学】 13組
        片山 颯(1) 旭中
181位 14.11(-1.0) 予選 9組
        中本 圭一:DAC2014
181位 14.11(-0.2) 予選【中学】 15組
        山崎 悠馬(1) 潮江中
183位 14.12(0.4) 予選【中学】 12組
        中島 優晴(2) 芸西中
184位 14.14(-0.4) 予選【中学】 13組
        川崎 慶大(1) 土佐中
185位 14.17(0.1) 予選【中学】 14組
        松岡 澪(1) 大津中
186位 14.30(-0.4) 予選【中学】 16組
        浜渦 修真(2) 春野中
187位 14.32(-0.2) 予選【中学】 15組
        友永 裕翔(1) 高知学芸中
188位 14.33(0.5) 予選【中学】 17組
        岡村 雅人(2) 芸西中
188位 14.33(0.1) 予選【中学】 14組
        山崎 真矢(1) 高知大附中
188位 14.33(-0.2) 予選【中学】 15組
        岩本 航汰(2) 芸西中
191位 14.34(0.1) 予選【中学】 14組
        斎藤 陸斗(2) 潮江中
192位 14.42(-1.3) 予選【中学】 19組
        川崎 雄仁(1) 鏡中
193位 14.50(0.5) 予選【中学】 17組
        尾木 琉翔(1) 大津中
194位 14.51(-1.3) 予選【中学】 19組
        佐藤 響(2) 青柳中
195位 14.58(-0.2) 予選【中学】 15組
        橋永 友樹(1) 朝倉中
196位 14.60(-0.2) 予選【中学】 15組
        遠地 輝礼(1) 大津中
197位 14.64(-1.3) 予選【中学】 19組
        尾藤 颯祐(1) 高知城西中
198位 14.65(-1.3) 予選【中学】 19組
        山本 瑞樹(1) 高知城西中
199位 14.71(-0.2) 予選【中学】 15組
        徳増 逸人(1) 高知学芸中
200位 14.74(-0.4) 予選【中学】 16組
        高橋 優心(1) 高知学芸中
201位 14.82(0.5) 予選【中学】 17組
        小松 東馬(1) 高知学芸中
202位 14.94(-0.4) 予選【中学】 16組
        高村 瞬(1) 大津中
203位 14.99(-0.4) 予選【中学】 16組
        光宗 豪志(1) 芸西中
204位 15.06(-1.3) 予選【中学】 19組
        松本 日向(2) 青柳中
205位 15.14(0.5) 予選【中学】 17組
        吉井 応丞(1) 芸西中
206位 15.19(0.5) 予選【中学】 17組
        堀内 三葵(1) 介良中
207位 15.22(-1.1) 予選【中学】 18組
        岩本 舷汰(1) 高知学芸中
208位 15.23(-0.4) 予選【中学】 13組
        出島 暖夢(1) 横浜中
209位 15.27(-1.3) 予選【中学】 19組
        立花 修登(1) 高知城西中
210位 15.28(0.5) 予選【中学】 17組
        槙山 泰正(1) 介良中
211位 15.32(-1.1) 予選【中学】 18組
        松本 琉心(1) 芸西中
212位 15.39(0.5) 予選【中学】 17組
        山本 蓮(1) 一宮中
213位 15.60(-0.2) 予選【中学】 15組
        宮地 優真(2) 大津中
214位 16.11(-1.3) 予選【中学】 19組
        久光 瑛太(1) 高知城西中
215位 16.46(-1.1) 予選【中学】 18組
        隅田 泰臥(1) 旭中
215位 16.46(-1.1) 予選【中学】 18組
        山崎 建瑠(1) 高知大附中
217位 16.52(-1.1) 予選【中学】 18組
        吉村 優汰(1) 大津中
218位 16.62(-1.1) 予選【中学】 18組
        尾木 一輝(1) 芸西中
ランキング
1位 22.72(-3.7) 決勝
        篠崎 和哉(3) 高知農高
2位 22.87(-3.7) 決勝
        染田 吏煕(2) 土佐高
3位 23.00(-3.7) 決勝
        溝渕 遼太(3) 土佐高
4位 23.02(-2.6) 予選 3組
        好岡 郁弥:Stark
5位 23.11(-1.2) 予選 2組
        島津 和虹(1) 高知学芸高
6位 23.13(-0.8) 予選 5組
        溝渕 遼太(3) 土佐高
7位 23.19(-2.6) 予選 3組
        篠崎 和哉(3) 高知農高
8位 23.28(-0.1) 予選 1組
        染田 吏煕(2) 土佐高
9位 23.33(-0.8) 予選 5組
        江角 祐輔:MMG
10位 23.34(-0.8) 予選 5組
        藤原 光希(2) 高知農高
10位 23.34(-3.7) 決勝
        島津 和虹(1) 高知学芸高
12位 23.35(-1.2) 予選 2組
        古井 理也:MMG
13位 23.37(-3.7) 決勝
        江角 祐輔:MMG
14位 23.54(-0.1) 予選 1組
        青木 孝太郎(2) 高知学芸高
15位 23.55(-0.1) 予選 1組
        大野 陽平(2) 土佐高
16位 23.64(-1.2) 予選 2組
        野本 慎之介(2) 高知農高
17位 23.74(0.3) 予選 4組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
18位 23.76(-0.1) 予選 1組
        西原 蒼太(2) 高知農高
19位 23.80(-3.7) 決勝
        古井 理也:MMG
20位 23.83(-0.1) 予選 1組
        太田 悠平(3) 高知農高
21位 23.93(-1.2) 予選 2組
        大崎 結也(2) 高知高
21位 23.93(-2.6) 予選 3組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
23位 23.99(-0.8) 予選 5組
        日浦 勇智(3) 高知農高
24位 24.00(0.3) 予選 4組
        平野 秀直(1) 高知農高
25位 24.02(-1.2) 予選 2組
        小松 蓮(2) 高知農高
26位 24.08(-2.6) 予選 3組
        佐々木 慧人(2) 岡豊高
27位 24.09(-0.8) 予選 5組
        矢野 諒太(2) 高知高
28位 24.19(-0.3) 予選【中学】 5組
        川村 春道(3) 高知学芸中
29位 24.31(-2.2) 決勝【中学】
        川村 春道(3) 高知学芸中
30位 24.48(-0.8) 予選 5組
        武智 裕貴(2) 高知高
31位 24.55(0.3) 予選 4組
        信清 圭佑(2) 高知学芸高
32位 24.57(-0.1) 予選 1組
        中野 結生(2) 土佐高
32位 24.57(0.3) 予選 4組
        東山 颯汰(1) 西・国際高
34位 24.59(0.3) 予選【中学】 4組
        谷岡 舜(3) 芸西中
35位 24.63(-0.8) 予選 5組
        池田 譲(1) 高知高
36位 24.72(-0.1) 予選 1組
        岡村 颯士(1) 土佐塾高
37位 24.78(-2.3) 予選【中学】 6組
        南部 天太(3) 西部中
38位 24.85(-2.6) 予選 3組
        藤村 陽輝(2) 高知工高
39位 24.96(-2.2) 決勝【中学】
        谷岡 舜(3) 芸西中
40位 25.05(0.3) 予選 4組
        小野 敢大(2) 高知学芸高
41位 25.07(-2.2) 決勝【中学】
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
42位 25.09(-2.6) 予選 3組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
43位 25.14(-1.2) 予選 2組
        加志崎 雅也:DAC2014
44位 25.17(-2.6) 予選【中学】 2組
        鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
45位 25.26(-2.6) 予選 3組
        井上 琉生(1) 西・国際高
46位 25.39(-2.2) 決勝【中学】
        南部 天太(3) 西部中
47位 25.49(-2.1) 予選【中学】 1組
        谷 風太(2) 高知学芸中
48位 25.51(0.3) 予選 4組
        藤田 理玖(1) 高知中央高
49位 25.68(-2.6) 予選 3組
        安田 響(2) 西・国際高
50位 25.71(-0.3) 予選【中学】 5組
        金子 新(3) 高知国際中
51位 25.82(0.3) 予選【中学】 4組
        高橋 柚希(2) 横浜中
52位 25.84(-0.3) 予選【中学】 5組
        村木 優音(2) 県安芸中
53位 25.94(-2.1) 予選【中学】 1組
        窪田 京介(3) 県安芸中
54位 26.07(-2.6) 予選【中学】 2組
        清水 大馳(2) 高知学芸中
55位 26.12(-2.2) 決勝【中学】
        谷 風太(2) 高知学芸中
56位 26.14(-2.2) 決勝【中学】
        高橋 柚希(2) 横浜中
57位 26.21(-2.1) 予選【中学】 1組
        植田 久遠(3) 大津中
58位 26.24(-2.2) 決勝【中学】
        金子 新(3) 高知国際中
59位 26.27(-2.2) 決勝【中学】
        村木 優音(2) 県安芸中
60位 26.35(-0.8) 予選 5組
        野瀬 才翔(1) 岡豊高
61位 26.43(-2.3) 予選【中学】 6組
        杉村 真弘(2) 高知城西中
62位 26.46(0.3) 予選【中学】 4組
        山窪 日佐人(2) 一宮中
63位 26.57(-0.3) 予選【中学】 5組
        奴井 稜真(3) 西部中
64位 26.58(-2.6) 予選【中学】 2組
        大原 郁人(2) 一宮中
65位 26.59(-0.9) 予選【中学】 3組
        青木 柊真(3) 愛宕中
66位 26.66(-2.1) 予選【中学】 1組
        大石 悠真(1) 愛宕中
67位 26.72(-2.1) 予選【中学】 1組
        畑中 将希(2) 愛宕中
68位 26.76(-0.3) 予選【中学】 5組
        宮城 阿都(2) 愛宕中
69位 26.97(0.3) 予選【中学】 4組
        谷脇 春馬(2) 大津中
70位 27.01(-0.9) 予選【中学】 3組
        小松 優希(3) 愛宕中
71位 27.13(-0.3) 予選【中学】 5組
        岡村 翔斗(3) 芸西中
72位 27.30(-2.3) 予選【中学】 6組
        大嶺 空(2) 一宮中
73位 27.40(-2.6) 予選【中学】 2組
        高野 凌成(2) 横浜中
74位 27.46(-0.3) 予選【中学】 5組
        中山 和俊(2) 一宮中
74位 27.46(-2.6) 予選【中学】 2組
        宮地 巧真(2) 奈半利中
76位 27.78(-0.3) 予選【中学】 5組
        秦 漣虹(1) 土佐中
77位 27.97(-2.3) 予選【中学】 6組
        雲形 颯支(2) 大津中
78位 28.04(0.3) 予選【中学】 4組
        花新発 翔(1) 土佐中
79位 28.05(0.3) 予選【中学】 4組
        川又 大輝(2) 土佐中
80位 28.09(-2.1) 予選【中学】 1組
        河野 聖登(2) 横浜中
81位 28.35(0.3) 予選【中学】 4組
        岡崎 俊圭人(2) 大津中
82位 28.45(0.3) 予選【中学】 4組
        藤田 陽成(1) 土佐中
83位 29.14(0.3) 予選【中学】 4組
        片山 颯(1) 旭中
83位 29.14(-0.9) 予選【中学】 3組
        井上 直(2) 朝倉中
85位 29.16(-2.6) 予選【中学】 2組
        川崎 慶大(1) 土佐中
86位 29.53(-2.3) 予選【中学】 6組
        橋本 悠生(2) 三里中
87位 29.54(-2.6) 予選【中学】 2組
        窪上 叶太(1) 土佐中
88位 29.57(-2.6) 予選【中学】 2組
        林 蓮太(2) 大津中
89位 29.62(-2.1) 予選【中学】 1組
        岸本 櫂志(1) 一宮中
90位 32.91(-2.1) 予選【中学】 1組
        山本 蓮(1) 一宮中
ランキング
1位 50.78 決勝
        小松 爽大(2) 高知学芸高
2位 51.28 予選 1組
        小松 爽大(2) 高知学芸高
3位 51.60 決勝
        島津 和虹(1) 高知学芸高
4位 51.71 決勝
        染田 吏煕(2) 土佐高
5位 52.12 予選 2組
        島津 和虹(1) 高知学芸高
6位 52.57 予選 3組
        染田 吏煕(2) 土佐高
6位 52.57 決勝
        園田 倭苑(3) 高知商高
8位 52.71 決勝
        今城 駿介(2) 土佐高
9位 52.83 予選 2組
        末田 里木:高知union
10位 52.94 予選 2組
        園田 倭苑(3) 高知商高
11位 53.10 予選 3組
        今城 駿介(2) 土佐高
12位 53.18 予選 2組
        東山 颯汰(1) 西・国際高
13位 53.21 決勝
        東山 颯汰(1) 西・国際高
14位 53.25 予選 1組
        大川 諒人(1) 土佐塾高
15位 54.02 決勝
        大川 諒人(1) 土佐塾高
16位 54.07 予選 3組
        中越 健太(2) 岡豊高
17位 54.37 予選 3組
        垣内 悠希(1) 追手前高
18位 54.72 予選【中学】 1組
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
19位 54.87 予選 3組
        日浦 勇智(3) 高知農高
20位 54.91 予選 1組
        秋田 光喜(2) 高知農高
21位 55.49 予選 2組
        吉崎 有亮(1) 追手前高
22位 55.58 予選 1組
        小野 敢大(2) 高知学芸高
23位 55.74 予選 3組
        近藤 玄騎(2) 高知工高
24位 55.88 予選 2組
        森 泉澄(2) 高知学芸高
25位 55.93 決勝【中学】
        徳久 啓太(2) 高知学芸中
26位 56.11 予選 3組
        森口 泰拓(2) 安芸高
27位 56.12 予選 2組
        中山 雄太(2) 高知工高
28位 56.13 予選 1組
        福留 総一郎(1) 高知学芸高
29位 56.47 予選 1組
        小川 陽己(2) 西・国際高
30位 56.95 予選 1組
        田中 柊志(2) 安芸高
31位 57.18 予選【中学】 2組
        吉田 悠真(3) 西部中
32位 57.73 決勝【中学】
        吉田 悠真(3) 西部中
33位 57.88 予選【中学】 1組
        福原 健正(3) 西部中
34位 57.91 予選【中学】 2組
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
35位 58.38 決勝【中学】
        仁尾 颯良(3) 土佐塾中
36位 58.41 決勝【中学】
        福原 健正(3) 西部中
37位 58.97 予選【中学】 2組
        山下 那希(3) 潮江中
38位 59.03 予選【中学】 1組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
39位 59.11 予選【中学】 2組
        植田 久遠(3) 大津中
40位 59.28 予選【中学】 2組
        尾木 悠聖(2) 芸西中
41位 59.51 予選【中学】 1組
        窪田 京介(3) 県安芸中
42位 59.52 決勝【中学】
        植田 久遠(3) 大津中
43位 59.54 決勝【中学】
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
44位 59.60 予選 3組
        三浦 直土(1) 追手前高
45位 59.84 予選【中学】 1組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
46位 59.97 決勝
        末田 里木:高知union
47位 60.24 予選 2組
        西川 諒(2) 高知高
48位 60.26 予選 3組
        小森 竜宏:GRlab四国
49位 61.60 予選 2組
        吉川 晃平(1) 追手前高
50位 61.92 予選【中学】 2組
        川村 飛羽(2) 高知城西中
51位 62.51 決勝【中学】
        尾木 悠聖(2) 芸西中
52位 62.76 予選 1組
        山下 空羅(1) 梼原高
53位 63.36 予選【中学】 2組
        宮地 巧真(2) 奈半利中
54位 64.02 予選【中学】 1組
        仁井田 将輝(3) 西部中
ランキング
1位 2.00.62 決勝
        菱田 琉成(2) 高知中央高
2位 2.01.67 決勝
        園田 倭苑(3) 高知商高
3位 2.04.59 予選 2組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
4位 2.05.38 予選 2組
        川村 祐貴(1) 土佐高
5位 2.06.47 決勝
        三谷 海斗(3) 高知中央高
6位 2.08.09 予選 1組
        園田 倭苑(3) 高知商高
7位 2.08.69 決勝
        秋田 光喜(2) 高知農高
8位 2.08.98 決勝
        清藤 凌太(3) 高知中央高
9位 2.09.10 予選 1組
        川田 烈士(2) 高知農高
10位 2.09.11 予選 3組
        三谷 海斗(3) 高知中央高
11位 2.09.31 決勝
        川村 祐貴(1) 土佐高
11位 2.09.31 予選 3組
        清藤 凌太(3) 高知中央高
13位 2.09.88 予選 3組
        近藤 大起(1) 高知農高
14位 2.09.90 決勝
        近藤 大起(1) 高知農高
15位 2.10.52 予選 2組
        秋田 光喜(2) 高知農高
16位 2.11.27 決勝
        川田 烈士(2) 高知農高
17位 2.12.84 予選 3組
        矢野 智康(1) 高知高
18位 2.12.98 予選 1組
        中田 裕也:MMG
19位 2.15.56 予選 1組
        坂本 隆誠(2) 西・国際高
20位 2.16.58 予選【中学】 2組
        片岡 諒哉(2) 高知学芸中
21位 2.16.92 予選【中学】 2組
        宗石 幸大(2) 土佐中
22位 2.17.19 予選【中学】 1組
        小林 虎我(3) 城北中
23位 2.17.23 決勝【中学】
        小林 虎我(3) 城北中
24位 2.18.69 予選 1組
        岩崎 一(2) 高知学芸高
25位 2.18.81 予選【中学】 1組
        久武 応介(2) 高知学芸中
26位 2.18.82 予選【中学】 1組
        中岡 愛斗(3) 城北中
27位 2.18.95 決勝【中学】
        宗石 幸大(2) 土佐中
28位 2.19.21 予選 2組
        田尾 侑己(1) 梼原高
29位 2.19.62 予選【中学】 1組
        河野 大輝(3) 大津中
30位 2.20.64 予選 1組
        安田 練(1) 安芸高
31位 2.21.41 予選【中学】 2組
        槙尾 侑大(3) 高知学芸中
32位 2.24.76 予選【中学】 3組
        遠山 諄(3) 高知中
33位 2.25.33 予選【中学】 3組
        岡林 航大(3) 西部中
34位 2.25.59 決勝【中学】
        久武 応介(2) 高知学芸中
35位 2.25.84 決勝【中学】
        中岡 愛斗(3) 城北中
36位 2.25.91 予選【中学】 3組
        利根 康太(3) 高知学芸中
37位 2.27.21 予選【中学】 3組
        山口 健太朗(3) 土佐塾中
38位 2.27.54 決勝【中学】
        岡林 航大(3) 西部中
39位 2.27.66 決勝【中学】
        遠山 諄(3) 高知中
40位 2.27.67 決勝【中学】
        河野 大輝(3) 大津中
41位 2.29.81 予選【中学】 2組
        浜名 慶伸(3) 土佐塾中
42位 2.34.05 予選【中学】 2組
        松本 卓万(2) 高知大附中
43位 2.36.16 予選【中学】 1組
        永井 漣(1) 土佐中
44位 2.36.93 予選【中学】 3組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
45位 2.37.42 予選【中学】 3組
        畠山 瑠仁(1) 旭中
46位 2.37.85 予選【中学】 2組
        有沢 知洋(3) 清水ケ丘中
47位 2.39.00 予選【中学】 1組
        片岡 真翔(2) 城北中
48位 2.39.05 予選【中学】 1組
        清水 隼人(1) 大津中
49位 2.39.99 予選【中学】 2組
        揚田 遼(3) 土佐塾中
50位 2.42.08 予選【中学】 2組
        広瀬 敬大(2) 高知学芸中
51位 2.45.64 予選 3組
        森 賢二:DAC2014
52位 2.51.37 予選【中学】 1組
        矢野 快音(1) 旭中
53位 3.08.83 予選【中学】 3組
        植田 純平(2) 一宮中
ランキング
1位 3.57.11 決勝
        岡崎 一樹:K-UP
2位 4.00.15 決勝
        D グレ(3) 高知中央高
3位 4.01.00 決勝
        大田 真輝:愛媛銀行
4位 4.07.14 決勝
        三谷 海斗(3) 高知中央高
5位 4.08.35 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
6位 4.09.39 決勝
        林 優和(1) 高知工高
7位 4.09.66 予選 3組
        岡崎 一樹:K-UP
8位 4.11.70 予選 3組
        林 優和(1) 高知工高
9位 4.11.72 決勝
        長岡 颯太(2) 高知工高
10位 4.12.60 決勝
        野村 雅仁:K-UP
11位 4.16.81 予選 3組
        野村 雅仁:K-UP
12位 4.17.19 決勝
        木村 響(1) 高知工高
13位 4.18.20 予選 3組
        木村 響(1) 高知工高
14位 4.20.33 予選 3組
        長岡 颯太(2) 高知工高
15位 4.21.04 決勝
        菱田 琉成(2) 高知中央高
16位 4.21.17 タイムレース【中学】 2組
        公文 翔太(3) 春野中
17位 4.21.36 予選 1組
        三谷 海斗(3) 高知中央高
18位 4.21.41 予選 1組
        上田 尚詠(2) 高知工高
19位 4.21.55 予選 1組
        大田 真輝:愛媛銀行
20位 4.21.92 決勝
        上田 尚詠(2) 高知工高
21位 4.22.05 予選 1組
        菱田 琉成(2) 高知中央高
22位 4.23.02 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
23位 4.23.95 予選 2組
        D グレ(3) 高知中央高
24位 4.24.97 予選 2組
        永田 梁(1) 高知中央高
25位 4.25.51 予選 2組
        木村 陽樹(1) 安芸高
26位 4.26.31 予選 1組
        津田 翔太郎(3) 高知工高
27位 4.26.49 予選 1組
        山本 敦輝(1) 安芸高
28位 4.28.55 予選 2組
        阿佐 一刀(2) 高知工高
29位 4.30.54 予選 2組
        北川 直弥(1) 安芸高
30位 4.33.68 予選 2組
        立野 陽(1) 高知工高
31位 4.36.37 予選 1組
        浜田 聖也:高知市役所
32位 4.37.92 予選 2組
        清藤 凌太(3) 高知中央高
33位 4.38.04 予選 2組
        川村 祐貴(1) 土佐高
34位 4.39.20 予選 1組
        高野 晃嘉(1) 高知工高
35位 4.39.97 予選 1組
        近藤 大起(1) 高知農高
36位 4.41.07 タイムレース【中学】 2組
        宗石 幸大(2) 土佐中
37位 4.44.18 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 燈(1) 城北中
38位 4.47.00 予選 3組
        松村 颯真(2) 高知工高
39位 4.48.63 予選 2組
        坂本 隆誠(2) 西・国際高
40位 4.48.69 予選 3組
        田尾 侑己(1) 梼原高
41位 4.48.72 タイムレース【中学】 2組
        小林 虎我(3) 城北中
42位 4.48.91 タイムレース【中学】 2組
        片岡 諒哉(2) 高知学芸中
43位 4.48.95 タイムレース【中学】 2組
        久武 応介(2) 高知学芸中
44位 4.49.26 予選 2組
        安田 練(1) 安芸高
45位 4.52.41 タイムレース【中学】 2組
        山田 蒼馬(3) 清水ケ丘中
46位 4.53.06 予選 2組
        足達 優守(2) 高知工高
47位 4.53.35 タイムレース【中学】 2組
        豊島 広大(2) 高知大附中
48位 4.56.81 予選 2組
        国則 昂太(1) 高知商高
49位 4.58.25 タイムレース【中学】 2組
        中岡 愛斗(3) 城北中
50位 5.02.54 タイムレース【中学】 2組
        河野 大輝(3) 大津中
51位 5.02.81 予選 1組
        山崎 悠翔(1) 安芸高
52位 5.02.83 タイムレース【中学】 2組
        遠山 諄(3) 高知中
53位 5.04.38 タイムレース【中学】 2組
        利根 康太(3) 高知学芸中
54位 5.04.43 タイムレース【中学】 2組
        浜田 士龍(2) 横浜中
55位 5.08.18 タイムレース【中学】 2組
        山村 勇樹(2) 高知大附中
56位 5.08.63 予選 3組
        近藤 可連:DAC2014
57位 5.08.81 予選 1組
        山崎 幸輔:DAC2014
58位 5.10.08 予選 2組
        久保 智紀:DAC2014
59位 5.12.02 タイムレース【中学】 2組
        中平 旺亮(2) 大津中
60位 5.15.95 タイムレース【中学】 2組
        本田 哲平(3) 高知中
61位 5.17.65 タイムレース【中学】 1組
        畠山 瑠仁(1) 旭中
62位 5.18.29 タイムレース【中学】 2組
        川邑 航大(2) 高知中
63位 5.18.94 予選 3組
        粂野 寛雅(1) 追手前高
64位 5.20.17 タイムレース【中学】 1組
        小橋 遼仁(2) 一宮中
65位 5.21.89 タイムレース【中学】 1組
        中川 葵(1) 奈半利中
66位 5.23.52 タイムレース【中学】 2組
        永井 漣(1) 土佐中
67位 5.24.43 タイムレース【中学】 1組
        小林 春陽(2) 大津中
68位 5.24.49 タイムレース【中学】 2組
        松本 倭和(1) 介良中
69位 5.28.49 タイムレース【中学】 1組
        清水 隼人(1) 大津中
70位 5.29.43 予選 3組
        小松 優太(1) 高知商高
71位 5.32.08 タイムレース【中学】 1組
        片岡 真翔(2) 城北中
72位 5.41.47 タイムレース【中学】 1組
        福田 智大(1) 西部中
73位 5.45.98 タイムレース【中学】 1組
        矢野 快音(1) 旭中
74位 5.58.43 タイムレース【中学】 1組
        橋本 悠生(2) 三里中
75位 6.08.17 タイムレース【中学】 1組
        井上 晴貴(1) 春野中
76位 6.11.35 タイムレース【中学】 1組
        植田 純平(2) 一宮中
77位 6.12.25 タイムレース【中学】 1組
        大野 樹生(1) 青柳中
78位 6.12.27 タイムレース【中学】 1組
        門脇 颯太(1) 奈半利中
ランキング
1位 9.25.33 決勝
        公文 翔太(3) 春野中
2位 10.07.66 決勝
        佃 奏汰(3) 羽根中
3位 11.44.58 決勝
        本田 哲平(3) 高知中
4位 11.46.16 決勝
        川邑 航大(2) 高知中
5位 11.46.94 決勝
        大西 香(3) 奈半利中
6位 11.47.03 決勝
        中川 葵(1) 奈半利中
7位 12.31.81 決勝
        森 孔顕(3) 奈半利中
8位 14.02.71 決勝
        門脇 颯太(1) 奈半利中
ランキング
1位 15.10.80 決勝
        D グレ(3) 高知中央高
2位 15.37.93 決勝
        永田 梁(1) 高知中央高
3位 16.28.05 決勝
        木村 響(1) 高知工高
4位 16.51.99 決勝
        長岡 颯太(2) 高知工高
5位 17.03.50 決勝
        上田 尚詠(2) 高知工高
6位 17.13.63 決勝
        木村 陽樹(1) 安芸高
7位 17.22.75 決勝
        山本 敦輝(1) 安芸高
8位 17.26.70 決勝
        林 優和(1) 高知工高
9位 17.35.25 決勝
        阿佐 一刀(2) 高知工高
10位 17.36.03 決勝
        松村 颯真(2) 高知工高
11位 18.04.59 決勝
        北川 直弥(1) 安芸高
12位 18.19.42 決勝
        高野 晃嘉(1) 高知工高
13位 19.17.90 決勝
        山崎 悠翔(1) 安芸高
14位 19.52.24 決勝
        国則 昂太(1) 高知商高
15位 19.55.26 決勝
        小松 夢画:まるRC
ランキング
1位 15.95(0.9) 決勝
        柳井 敦志(1) 追手前高
ランキング
1位 17.61(0.1) 決勝
        高橋 柚希(2) 横浜中
2位 20.10(0.1) 決勝
        佐藤 琉生(2) 芸西中
3位 23.61(0.1) 決勝
        南 琉吾(1) 大津中
ランキング
1位 59.08 決勝
        安野 雄人:石井体協
2位 59.46 予選 1組
        安野 雄人:石井体協
3位 61.67 決勝
        森口 泰拓(2) 安芸高
4位 62.05 決勝
        岸本 拓志:tranfi
5位 62.94 決勝
        大野 楓汰(2) 高知農高
6位 62.99 予選 1組
        大野 楓汰(2) 高知農高
7位 63.04 予選 2組
        岸本 拓志:tranfi
8位 63.71 決勝
        久保 浩平:井上スポーツ
9位 64.41 予選 2組
        久保 浩平:井上スポーツ
10位 65.32 予選 1組
        森口 泰拓(2) 安芸高
11位 66.68 決勝
        小川 陽己(2) 西・国際高
12位 67.22 予選 1組
        近藤 玄騎(2) 高知工高
13位 68.21 予選 2組
        竹村 瑠絃(1) 土佐高
14位 68.85 予選 2組
        小川 陽己(2) 西・国際高
15位 69.66 決勝
        竹村 瑠絃(1) 土佐高
16位 71.37 予選 2組
        堀尾 将義(1) 高知工高
17位 74.87 予選 1組
        川上 由勝(1) 梼原高
ランキング
1位 42.41 決勝
       高知union
2位 42.51 予選 2組
       高知union
3位 43.20 決勝
       土佐高
4位 43.23 予選 1組
       追手前高
5位 43.45 予選 2組
       高知学芸高
6位 43.46 決勝
       高知学芸高
7位 43.56 決勝
       MMG
8位 43.64 決勝
       高知農高
9位 43.69 決勝
       追手前高
10位 43.70 予選 1組
       高知農高
11位 43.88 予選 1組
       土佐高
12位 44.31 決勝
       高知高
13位 44.56 予選 2組
       MMG
14位 44.58 予選 1組
       高知高
15位 45.08 予選 2組
       高知農
16位 45.47 予選 1組
       岡豊高
17位 46.36 予選 1組
       西・国際高
18位 46.59 予選【中学】 2組
       西部
19位 46.67 予選【中学】 1組
       高知学芸高
20位 46.75 決勝【中学】
       西部
20位 46.75 決勝【中学】
       高知学芸高
22位 46.92 予選【中学】 2組
       芸西
23位 47.32 決勝【中学】
       芸西
24位 47.36 予選【中学】 2組
       愛宕
25位 47.96 決勝【中学】
       一宮高
26位 48.13 予選【中学】 3組
       愛宕
27位 48.49 決勝【中学】
       愛宕
28位 48.72 予選【中学】 3組
       一宮高
29位 48.82 予選【中学】 2組
       横浜高
30位 49.02 決勝【中学】
       横浜高
31位 49.12 予選【中学】 1組
       附属高
32位 49.20 予選【中学】 1組
       西部
33位 49.33 予選【中学】 3組
       高知国際高
34位 50.25 予選【中学】 2組
       一宮高
35位 50.28 予選【中学】 3組
       土佐高
36位 51.15 予選【中学】 1組
       大津高
37位 53.63 予選【中学】 2組
       土佐高
38位 53.92 予選【中学】 1組
       潮江
39位 54.97 予選【中学】 1組
       芸西
40位 55.32 予選【中学】 3組
       大津高
ランキング
1位 3.26.64 決勝
       高知union
2位 3.32.65 決勝
       高知学芸高
3位 3.35.93 決勝
       高知高
4位 3.35.98 決勝
       MMG
5位 3.44.15 決勝
       土佐高
6位 3.45.14 決勝
       西・国際高
7位 3.45.24 決勝
       岡豊高
ランキング
1位 1.95 決勝
        高橋 一成(3) 追手前高
2位 1.70 決勝
        矢野 佑季(1) 土佐高
3位 1.55 決勝
        堀内 晏士(1) 高知高
3位 1.55 決勝
        辰巳 寛典:MMG
5位 1.50 決勝【中学】
        奴井 稜真(3) 西部中
5位 1.50 決勝【中学】
        河野 翔太(3) 西部中
ランキング
1位 3.90 決勝
        武智 裕貴(2) 高知高
2位 3.30 決勝
        堀部 尚人(2) 高知高
3位 3.00 決勝
        高野 智士(1) 高知高
4位 2.70 決勝
        公文 源人(2) 高知工高
5位 2.60 決勝【中学】
        門田 徠夢(2) 西部中
6位 2.40 決勝
        筒井 大智(2) 高知工高
7位 2.10 決勝【中学】
        北村 光(2) 西部中
ランキング
1位 6.59(-0.3) 決勝
        森田 龍一(2) 追手前高
2位 6.56(-1.4) 決勝
        山本 敦心:高知陸協
3位 6.47(-1.0) 決勝
        和田 卓英(3) 岡豊高
4位 6.44(0.1) 決勝
        原 和史(3) 愛知教大
5位 6.31(1.1) 決勝【中学】
        古味 駿都(3) 土佐中
6位 6.19(0.8) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高
7位 6.06(-0.7) 決勝
        野本 慎之介(2) 高知農高
8位 5.95(-0.9) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
9位 5.89(0.4) 決勝【中学】
        山本 健翔(2) 芸西中
10位 5.88(-0.1) 決勝
        鶴和 恭介(2) 高知農高
11位 5.79(1.1) 決勝【中学】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
12位 5.69(3.8) 決勝【中学】
        西森 大輔(3) 土佐中
13位 5.66(0.8) 決勝
        上田 貴司(3) 高知農高
14位 5.65(-1.2) 決勝
        川崎 涼介(1) 高知農高
15位 5.61(-0.4) 決勝
        杉本 環八:井上スポーツ
16位 5.55(-0.3) 決勝
        山崎 淳史(2) 土佐高
17位 5.44(1.8) 決勝
        高橋 佳史(1) 高知学芸高
18位 5.36(1.7) 決勝
        平田 稜賀(1) 高知学芸高
19位 5.24(1.8) 決勝【中学】
        結城 輝璃(1) 春野中
20位 5.23(0.8) 決勝
        門脇 颯太(1) 追手前高
21位 5.18(3.8) 決勝【中学】
        池田 将人(2) 高知城西中
22位 5.14(0.3) 決勝
        白石 心(1) 高知農高
23位 4.99(1.9) 決勝【中学】
        三好 輝琉(2) 春野中
24位 4.98(0.5) 決勝
        松田 高政:DAC2014
25位 4.94(4.8) 決勝【中学】
        出口 輝(2) 高知大附中
26位 4.75(1.5) 決勝【中学】
        高橋 悠翔(2) 土佐中
27位 4.73(2.4) 決勝【中学】
        佐藤 琉生(2) 芸西中
28位 4.70(1.6) 決勝【中学】
        山根 拓斗(3) 西部中
29位 4.63(1.3) 決勝【中学】
        宮中 晶生(2) 高知大附中
30位 4.62(-1.1) 決勝
        奥村 知巳(2) 高知農高
31位 4.54(0.2) 決勝【中学】
        細田 尊(2) 愛宕中
32位 4.48(-3.5) 決勝【中学】
        中島 優晴(2) 芸西中
33位 4.24(-0.6) 決勝【中学】
        山村 勇樹(2) 高知大附中
34位 4.09(1.6) 決勝【中学】
        三輪 祐斗(1) 土佐中
35位 3.87(0.3) 決勝【中学】
        松本 浩英(2) 大津中
36位 2.94(-1.1) 決勝【中学】
        浜渦 修真(2) 春野中
37位 2.79(0.0) 決勝【中学】
        山添 太誠(2) 大津中
ランキング
1位 13.33(1.9) 決勝
        奥村 知巳(2) 高知農高
2位 13.32(1.5) 決勝
        千谷 陽優(3) 高知農高
3位 12.85(1.3) 決勝
        原田 智優叶(1) 高知農高
4位 12.64(2.4) 決勝
        川崎 涼介(1) 高知農高
5位 12.43(2.9) 決勝
        上田 貴司(3) 高知農高
6位 12.33(1.0) 決勝
        弘畑 杏梧(3) 高知農高
7位 12.13(0.7) 決勝
        小嶋 一獅(3) 高知高
8位 11.98(0.3) 決勝【中学】
        結城 輝璃(1) 春野中
9位 11.73(-0.7) 決勝【中学】
        石元 碧泉(3) 高知大附中
10位 10.34(-0.5) 決勝【中学】
        出口 輝(2) 高知大附中
11位 10.25(-1.5) 決勝【中学】
        宮中 晶生(2) 高知大附中
ランキング
1位 13.81 決勝【中学】
        前田 実輝(3) 青柳中
2位 13.12 決勝【高校】
        中岡 心李(3) 高知農高
3位 12.78 決勝
        花尾 康哉:井上スポーツ
4位 11.50 決勝【中学】
        山本 侑冴(3) 大津中
5位 10.98 決勝【高校】
        田中 千洋(1) 西・国際高
6位 10.65 決勝【中学】
        藤岡 陸斗(2) 高知城西中
7位 10.54 決勝【高校】
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
8位 10.34 決勝【中学】
        増田 英晃(2) 高知中
9位 9.79 決勝【中学】
        元田 大介(3) 愛宕中
10位 9.58 決勝【高校】
        山崎 遥世(3) 高知高
11位 9.49 決勝【高校】
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
12位 9.45 決勝【中学】
        野中 奏汰(2) 高知城西中
13位 8.84 決勝【中学】
        谷口 蓮人(2) 高知城西中
14位 8.66 決勝【中学】
        市川 蘭(2) 愛宕中
15位 8.20 決勝【中学】
        小原 大樹(3) 潮江中
16位 7.84 決勝【中学】
        土居 康人(1) 愛宕中
17位 7.57 決勝【中学】
        橋本 遼太(2) 大津中
18位 6.99 決勝【中学】
        松本 智也(2) 清水ケ丘中
19位 5.96 決勝【中学】
        鍋島 空翔(2) 大津中
20位 5.48 決勝【中学】
        吉井 応丞(1) 芸西中
21位 5.41 決勝【中学】
        高村 青空(2) 高知城西中
ランキング
1位 36.55 決勝
        小川 弘人(3) 岡豊高
2位 28.06 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高
3位 24.92 決勝
        田中 千洋(1) 西・国際高
4位 20.78 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
5位 13.10 決勝
        山崎 颯士(1) 追手前高
ランキング
1位 63.42 決勝
        森田 一慶:Stark
2位 55.61 決勝
        高坂 蓮(3) 高知農高
3位 51.66 決勝
        浜口 椋成:MMG
4位 43.36 決勝
        岡野 孝祐(2) 岡豊高
5位 42.08 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高
6位 40.50 決勝
        堀部 尚人(2) 高知高
7位 40.27 決勝
        白石 斗真(2) 安芸高
8位 38.64 決勝
        和田 敏季(1) 高知農高
9位 35.38 決勝
        堀内 晏士(1) 高知高
10位 33.55 決勝
        山崎 遥世(3) 高知高
11位 32.91 決勝
        松田 慶人(2) 高知工高
12位 32.79 決勝
        田中 千洋(1) 西・国際高
13位 28.17 決勝
        矢野 瑠唯(2) 高知農高
14位 22.41 決勝
        河上 隆壱(1) 高知工高
ランキング
1位 11.94(1.4) 予選 3組
        松林 玲佳:MMG
2位 12.00(-0.3) 決勝
        松林 玲佳:MMG
3位 12.32(0.8) 決勝【中学】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
4位 12.39(2.2) 予選 1組
        大石 夕月(1) 安芸高
5位 12.45(0.9) 予選 2組
        小白方 莉央:MMG
6位 12.52(-0.3) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
7位 12.56(0.9) 予選 2組
        恒石 望乃(2) 高知高
7位 12.56(-0.3) 決勝
        小白方 莉央:MMG
9位 12.69(-2.2) 予選【中学】 1組
        岡林 沙季(3) 県安芸中
10位 12.89(2.2) 予選 1組
        大石 梨華子(2) 安芸高
11位 13.02(0.8) 決勝【中学】 1組
        横山 穂乃翔(3) 大津中
12位 13.06(-0.3) 決勝
        大石 梨華子(2) 安芸高
13位 13.08(1.4) 予選 3組
        野島 梨花(2) 安芸高
14位 13.10(1.4) 予選 3組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
15位 13.22(0.8) 決勝【中学】 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
15位 13.22(-0.3) 決勝
        坂口 みなみ(1) 安芸高
17位 13.27(0.9) 予選 2組
        坂口 みなみ(1) 安芸高
18位 13.38(-0.3) 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
19位 13.39(0.8) 決勝【中学】 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
20位 13.41(0.8) 決勝【中学】 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
21位 13.44(-2.2) 予選【中学】 1組
        横山 穂乃翔(3) 大津中
21位 13.44(-0.3) 決勝
        吉永 琉那(2) 岡豊高
23位 13.46(1.4) 予選 3組
        石本 ゆう(2) 高知商高
24位 13.55(0.9) 予選 2組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
25位 13.56(0.8) 決勝【中学】 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
26位 13.62(-2.2) 予選【中学】 1組
        山崎 彩央依(2) 高知学芸中
27位 13.64(1.4) 予選 3組
        西原 優(2) 高知学芸高
27位 13.64(0.8) 決勝【中学】 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中
29位 13.80(-2.2) 予選【中学】 1組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
29位 13.80(-2.2) 予選【中学】 1組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
31位 13.94(0.9) 予選 2組
        河野 愛(2) 高知工高
32位 13.95(2.2) 予選 1組
        宮本 朋果(1) 高知商高
33位 13.96(-2.2) 予選【中学】 1組
        一柳 伶奈(2) 大津中
34位 13.98(0.9) 予選 2組
        浜田 綾波(2) 高知商高
35位 14.04(-0.2) 予選【中学】 2組
        小原 花奈(3) 高知大附中
35位 14.04(0.6) 予選【中学】 3組
        島津 春和(2) 土佐女中
37位 14.05(0.8) 決勝【中学】 2組
        西森 瑛梨(3) 城北中
37位 14.05(1.4) 予選 3組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
37位 14.05(-0.2) 予選【中学】 2組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
40位 14.06(0.9) 予選 2組
        佐竹 逢(1) 土佐高
41位 14.07(0.8) 決勝【中学】 2組
        中川 あおい(1) 城北中
41位 14.07(0.8) 決勝【中学】 1組
        島津 春和(2) 土佐女中
41位 14.07(-2.2) 予選【中学】 1組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
44位 14.11(0.8) 決勝【中学】 1組
        小原 花奈(3) 高知大附中
45位 14.12(-0.2) 予選【中学】 2組
        西森 瑛梨(3) 城北中
46位 14.13(0.6) 予選【中学】 3組
        村山 ひより(1) 城北中
47位 14.15(0.8) 決勝【中学】 2組
        橋本 七愛音(1) 高知大附中
48位 14.18(0.8) 決勝【中学】 2組
        村山 ひより(1) 城北中
48位 14.18(0.6) 予選【中学】 3組
        大石 藍子(1) 県安芸中
50位 14.19(0.6) 予選【中学】 3組
        谷 優月(1) 高知大附中
50位 14.19(0.6) 予選【中学】 3組
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
52位 14.23(-1.2) 予選【中学】 4組
        中川 あおい(1) 城北中
53位 14.24(0.6) 予選【中学】 3組
        前田 明日香(3) 高知学芸中
53位 14.24(0.8) 決勝【中学】 2組
        大石 藍子(1) 県安芸中
53位 14.24(-0.2) 予選【中学】 2組
        森田 彩友(2) 県安芸中
56位 14.29(-0.7) 予選【中学】 5組
        博田 愛笑(2) 三里中
57位 14.30(0.6) 予選【中学】 3組
        宮代 葵(3) 横浜中
57位 14.30(0.8) 決勝【中学】 2組
        谷 優月(1) 高知大附中
59位 14.31(0.8) 決勝【中学】 2組
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
60位 14.34(-1.2) 予選【中学】 4組
        伊東 姫桜(2) 西部中
61位 14.40(0.6) 予選【中学】 3組
        黒瀬 美空(1) 県安芸中
62位 14.41(-0.2) 予選【中学】 2組
        三谷 陽桜(3) 横浜中
63位 14.48(-1.2) 予選【中学】 4組
        岡林 らら(1) 土佐中
64位 14.50(-0.2) 予選【中学】 2組
        上野 道(3) 一宮中
65位 14.51(-2.2) 予選【中学】 1組
        大崎 楓果(2) 高知大附中
66位 14.58(-1.2) 予選【中学】 6組
        政木 楓子(1) 高知学芸中
67位 14.62(0.6) 予選【中学】 3組
        川上 怜子(2) 土佐女中
68位 14.64(-0.7) 予選【中学】 5組
        中沢 美奈(3) 高知中
69位 14.65(-0.7) 予選【中学】 5組
        植木 美遥(1) 城北中
69位 14.65(1.4) 予選 3組
        乾 しずく(1) 土佐高
71位 14.70(-0.2) 予選【中学】 2組
        小松 迦乃(1) 大津中
72位 14.73(-0.7) 予選【中学】 5組
        平田 理聖(1) 高知学芸中
73位 14.74(-0.7) 予選【中学】 5組
        谷 明香里(3) 高知学芸中
74位 14.77(-0.7) 予選【中学】 5組
        河野 花音(1) 土佐塾中
75位 14.80(-1.2) 予選【中学】 4組
        伊賀 咲来(1) 土佐中
76位 14.81(-1.0) 予選【中学】 16組
        西川 彩華(1) 土佐女中
77位 14.85(-0.7) 予選【中学】 5組
        藤川 彩楓(2) 三里中
77位 14.85(-1.2) 予選【中学】 4組
        武村 朱夏(2) 旭中
79位 14.90(-0.2) 予選【中学】 7組
        西田 莉生(3) 土佐塾中
79位 14.90(-0.2) 予選【中学】 7組
        藤谷 永愛(2) 大津中
81位 14.91(0.3) 予選【中学】 8組
        伊藤 咲(1) 土佐中
82位 14.92(-1.2) 予選【中学】 6組
        白石 紗楽(2) 土佐中
82位 14.92(-1.2) 予選【中学】 6組
        吉永 小夏(1) 高知大附中
84位 14.93(-0.7) 予選【中学】 5組
        山本 奈々未(2) 三里中
85位 14.95(-1.2) 予選【中学】 4組
        山中 歩乃花(2) 朝倉中
85位 14.95(-0.7) 予選【中学】 5組
        池 真子(2) 高知大附中
85位 14.95(-1.2) 予選【中学】 4組
        山村 咲菜(3) 旭中
88位 14.96(-1.2) 予選【中学】 6組
        田中 瑛麻(3) 高知学芸中
89位 14.98(-3.0) 予選【中学】 12組
        長谷川 美咲(1) 土佐中
90位 15.03(-0.2) 予選【中学】 7組
        山口 結生(2) 愛宕中
90位 15.03(0.9) 予選 2組
        奥田 渉未(1) 高知高
92位 15.09(-1.2) 予選【中学】 6組
        森野 奏愛(1) 旭中
92位 15.09(0.3) 予選【中学】 8組
        近藤 瑠愛(2) 三里中
94位 15.11(-1.4) 予選【中学】 9組
        高橋 璃子(1) 大津中
94位 15.11(-1.2) 予選【中学】 6組
        大西 里緒(2) 横浜中
96位 15.13(-0.2) 予選【中学】 7組
        松本 茉子(3) 高知中
97位 15.14(0.3) 予選【中学】 8組
        山地 玲菜(1) 高知中
98位 15.15(0.3) 予選【中学】 8組
        中村 奏(3) 横浜中
99位 15.16(-0.2) 予選【中学】 7組
        久保 こまち(2) 旭中
100位 15.19(-2.3) 予選【中学】 10組
        谷田 紗奈(2) 西部中
100位 15.19(-1.4) 予選【中学】 9組
        池沢 芽生(1) 高知学芸中
102位 15.20(-1.2) 予選【中学】 6組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
103位 15.21(-0.2) 予選【中学】 7組
        中沢 華乃(1) 高知学芸中
103位 15.21(-0.2) 予選【中学】 7組
        竹内 陽依(3) 愛宕中
105位 15.24(-2.2) 予選【中学】 1組
        岡村 柚希(3) 芸西中
106位 15.25(-1.2) 予選【中学】 4組
        森本 結心(2) 土佐中
107位 15.27(0.3) 予選【中学】 8組
        中越 萌々香(2) 高知大附中
108位 15.32(-0.2) 予選【中学】 7組
        宮崎 日菜子(1) 高知学芸中
109位 15.34(-1.2) 予選【中学】 6組
        片岡 瑞葉(2) 土佐女中
110位 15.37(-2.3) 予選【中学】 10組
        田元 凪(3) 県安芸中
111位 15.41(-0.4) 予選【中学】 11組
        近沢 莉乃愛(1) 愛宕中
112位 15.44(0.3) 予選【中学】 8組
        吉良 美雪(2) 芸西中
113位 15.46(-1.4) 予選【中学】 9組
        坂本 瑞希(2) 愛宕中
114位 15.47(-1.4) 予選【中学】 9組
        佐竹 心和(1) 高知大附中
115位 15.48(-2.3) 予選【中学】 10組
        山本 明日香(1) 一宮中
116位 15.51(-2.3) 予選【中学】 10組
        橋本 一華(2) 西部中
117位 15.53(-1.0) 予選【中学】 16組
        野波 すみれ(2) 高知城西中
118位 15.55(-2.3) 予選【中学】 10組
        西尾 果穂(1) 愛宕中
118位 15.55(0.3) 予選【中学】 8組
        大野 江保(2) 青柳中
120位 15.59(-1.2) 予選【中学】 6組
        西村 和(2) 青柳中
121位 15.64(-1.4) 予選【中学】 9組
        大城 三佳(2) 高知学芸中
122位 15.65(-1.0) 予選【中学】 16組
        牛窓 瑠希(1) 西部中
123位 15.67(-3.0) 予選【中学】 12組
        常石 彩夏(3) 芸西中
123位 15.67(-1.3) 予選【中学】 13組
        井村 柚葉(1) 愛宕中
125位 15.68(-1.0) 予選【中学】 16組
        井上 真花(1) 介良中
126位 15.69(-1.3) 予選【中学】 13組
        高橋 梨華(1) 愛宕中
127位 15.70(-1.4) 予選【中学】 9組
        能勢 ゆあ(1) 土佐塾中
128位 15.71(-0.4) 予選【中学】 11組
        坂田 羽望(2) 西部中
128位 15.71(-0.5) 予選【中学】 14組
        久保 佳乃子(2) 西部中
130位 15.74(-1.4) 予選【中学】 9組
        梁瀬 梨布(1) 高知城西中
131位 15.76(-2.3) 予選【中学】 10組
        池 風花(1) 横浜中
132位 15.77(1.4) 予選 3組
        西村 季和:タカギファイトCLUB
133位 15.83(-0.4) 予選【中学】 11組
        山沖 風愛(1) 横浜中
134位 15.87(-2.3) 予選【中学】 10組
        横山 充希(1) 高知城西中
135位 15.89(-0.4) 予選【中学】 11組
        嶋田 明莉(1) 高知学芸中
135位 15.89(-1.0) 予選【中学】 16組
        川崎 柚果(3) 鏡中
137位 15.90(-0.4) 予選【中学】 11組
        浅野 真心(1) 一宮中
138位 15.91(-0.4) 予選【中学】 11組
        公文 和(1) 高知中
139位 15.96(-0.2) 予選【中学】 7組
        村上 果夢(2) 横浜中
140位 16.02(-1.3) 予選【中学】 13組
        西森 麻莉(1) 高知学芸中
141位 16.06(-3.0) 予選【中学】 12組
        臼杵 雅(3) 芸西中
142位 16.23(-3.0) 予選【中学】 12組
        伴 莉乃愛(1) 横浜中
143位 16.29(-3.0) 予選【中学】 12組
        椎原 咲那(2) 三里中
144位 16.34(-0.5) 予選【中学】 14組
        山内 紗花(1) 潮江中
145位 16.36(-0.5) 予選【中学】 14組
        今原 さくら(1) 横浜中
146位 16.45(-0.5) 予選【中学】 14組
        松本 妃里(2) 芸西中
147位 16.51(-1.3) 予選【中学】 13組
        鈴木 彩菜(1) 高知学芸中
148位 16.55(-1.5) 予選【中学】 15組
        竹崎 萌々花(1) 芸西中
149位 16.57(-1.5) 予選【中学】 15組
        和田 美羽(1) 旭中
150位 16.69(-0.5) 予選【中学】 14組
        嶋岡 璃和(3) 潮江中
151位 16.76(-1.0) 予選【中学】 16組
        田村 穂乃香(1) 潮江中
152位 16.90(-1.5) 予選【中学】 15組
        横井 陽向(1) 芸西中
153位 16.98(-1.5) 予選【中学】 15組
        田辺 希帆(1) 旭中
154位 16.99(-1.3) 予選【中学】 13組
        横田 幸奈(2) 一宮中
155位 17.23(-1.5) 予選【中学】 15組
        吉田 莉都(1) 一宮中
156位 17.27(-0.5) 予選【中学】 14組
        梅原 夏音(3) 高知学芸中
157位 17.30(-1.5) 予選【中学】 15組
        藤原 美咲(2) 西部中
158位 17.74(-1.3) 予選【中学】 13組
        鎌田 愛花(2) 三里中
159位 17.83(-1.5) 予選【中学】 15組
        山本 奈々(1) 旭中
ランキング
1位 24.95(-2.2) 決勝
        松林 玲佳:MMG
2位 25.91(0.6) 予選 3組
        大石 夕月(1) 安芸高
3位 26.03(-2.8) 予選 1組
        松林 玲佳:MMG
4位 26.12(-2.2) 決勝
        小白方 莉央:MMG
5位 26.27(0.6) 予選 3組
        小白方 莉央:MMG
6位 27.08(-2.2) 決勝
        中山 莉唯(1) 土佐女高
7位 27.48(-2.3) 予選 2組
        杉本 知佳:MMG
8位 27.50(-2.3) 予選 2組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
9位 27.51(0.6) 予選 3組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
10位 27.52(-2.3) 予選 2組
        中山 莉唯(1) 土佐女高
10位 27.52(-2.2) 決勝
        神岡 早希(1) 高知学芸高
12位 27.59(-2.2) 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
13位 27.67(-2.3) 予選 2組
        泉谷 柚奈(2) 中村高
14位 27.75(-2.2) 決勝
        杉本 知佳:MMG
15位 28.51(-2.8) 予選 1組
        戸島 帆花(2) 安芸高
16位 28.52(0.6) 予選 3組
        西原 優(2) 高知学芸高
16位 28.52(-0.8) 予選【中学】 2組
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
18位 28.53(-2.8) 予選 1組
        和田 萌花(1) 高知学芸高
19位 28.64(-3.4) 決勝【中学】
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
20位 28.68(0.6) 予選 3組
        古谷 紗南(2) 西・国際高
21位 28.74(-0.8) 予選【中学】 2組
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
21位 28.74(-2.8) 予選 1組
        吉永 琉那(2) 岡豊高
23位 28.78(-2.8) 予選 1組
        田村 芽美(2) 高知学芸高
24位 28.84(-3.4) 決勝【中学】
        山本 憩佳(2) 土佐塾中
25位 28.92(-2.6) 予選【中学】 4組
        太田 心々菜(3) 高知学芸中
26位 29.12(-2.3) 予選 2組
        神明 ひなり(1) 岡豊高
27位 29.27(-0.4) 予選【中学】 1組
        島津 春和(2) 土佐女中
27位 29.27(-3.4) 決勝【中学】
        高橋 瑞紀(2) 奈半利中
29位 29.33(-2.3) 予選 2組
        藤崎 陽菜(1) 安芸高
30位 29.41(0.6) 予選 3組
        今城 咲良(2) 中村高
31位 29.73(-3.4) 決勝【中学】
        上田 華央(3) 高知中
32位 29.82(-0.4) 予選【中学】 1組
        森田 彩友(2) 県安芸中
33位 29.92(-2.3) 予選 2組
        山脇 八千代(1) 岡豊高
34位 29.99(-0.9) 予選【中学】 3組
        上田 華央(3) 高知中
35位 30.17(-2.8) 予選 1組
        桑名 夏帆(2) 西・国際高
36位 30.22(-3.4) 決勝【中学】
        島津 春和(2) 土佐女中
36位 30.22(-2.8) 予選 1組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
38位 30.26(-3.4) 決勝【中学】
        森田 彩友(2) 県安芸中
39位 30.34(-0.8) 予選【中学】 2組
        長谷川 美咲(1) 土佐中
39位 30.34(-0.8) 予選【中学】 2組
        岡林 らら(1) 土佐中
41位 30.47(-0.9) 予選【中学】 3組
        三谷 陽桜(3) 横浜中
42位 30.51(0.6) 予選 3組
        竹中 美羽(1) 岡豊高
43位 30.77(-0.9) 予選【中学】 3組
        岡田 小春(3) 横浜中
44位 30.83(-3.4) 決勝【中学】
        長谷川 美咲(1) 土佐中
45位 30.99(-3.4) 決勝【中学】
        岡林 らら(1) 土佐中
46位 31.07(-0.8) 予選【中学】 2組
        岡村 柚希(3) 芸西中
47位 31.17(-2.6) 予選【中学】 4組
        上野 道(3) 一宮中
48位 31.24(-2.6) 予選【中学】 4組
        宮代 葵(3) 横浜中
48位 31.24(-0.9) 予選【中学】 3組
        山村 咲菜(3) 旭中
50位 31.47(-0.8) 予選【中学】 2組
        田元 凪(3) 県安芸中
51位 31.62(-0.4) 予選【中学】 1組
        中村 奏(3) 横浜中
51位 31.62(-2.6) 予選【中学】 4組
        白石 紗楽(2) 土佐中
53位 31.63(-0.8) 予選【中学】 2組
        森本 結心(2) 土佐中
54位 31.85(-2.6) 予選【中学】 4組
        伊藤 咲(1) 土佐中
55位 32.44(-0.9) 予選【中学】 3組
        仁尾 摘麦(1) 土佐中
56位 33.76(-2.6) 予選【中学】 4組
        山本 明日香(1) 一宮中
57位 36.63(-0.4) 予選【中学】 1組
        吉田 莉都(1) 一宮中
ランキング
1位 61.27 決勝
        山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 61.61 決勝
        桜木 結月(2) 高知学芸高
3位 62.31 予選 1組
        神岡 早希(1) 高知学芸高
4位 62.54 予選 2組
        桜木 結月(2) 高知学芸高
5位 62.85 予選 1組
        山下 愛未(2) 高知学芸高
5位 62.85 決勝
        神岡 早希(1) 高知学芸高
7位 64.79 決勝
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
8位 65.23 予選 1組
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
9位 65.44 予選 1組
        和田 萌花(1) 高知学芸高
10位 65.62 決勝
        神部 七海(1) 高知学芸高
11位 66.62 予選 2組
        神部 七海(1) 高知学芸高
12位 67.04 決勝
        阿佐 光姫(1) 高知工高
13位 67.31 予選 2組
        阿佐 光姫(1) 高知工高
14位 68.46 予選 2組
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
15位 68.98 決勝
        和田 萌花(1) 高知学芸高
16位 69.66 予選 2組
        宮川 和珠(2) 安芸高
17位 70.24 決勝
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
18位 70.55 予選 1組
        山脇 八千代(1) 岡豊高
ランキング
1位 2.24.33 決勝【中学】
        東野 寧音(1) 県安芸中
2位 2.31.44 予選【中学】 2組
        東野 寧音(1) 県安芸中
3位 2.32.80 決勝
        平川 さくら(2) 高知学芸高
4位 2.35.12 決勝【中学】
        阿佐 志空(1) 城北中
5位 2.35.85 決勝
        川村 空(2) 高知学芸高
6位 2.36.97 予選【中学】 2組
        小島 百桃(3) 高知大附中
7位 2.37.68 決勝【中学】
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
8位 2.37.86 予選【中学】 2組
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
9位 2.38.01 予選【中学】 1組
        片岡 姫星(3) 城北中
10位 2.38.62 予選【中学】 1組
        阿佐 志空(1) 城北中
11位 2.39.29 予選【中学】 2組
        金谷 紗奈(2) 城北中
12位 2.40.59 決勝【中学】
        片岡 姫星(3) 城北中
13位 2.40.78 予選【中学】 1組
        上田 華央(3) 高知中
14位 2.40.80 決勝【中学】
        金谷 紗奈(2) 城北中
15位 2.41.42 予選【中学】 2組
        伊賀 咲来(1) 土佐中
16位 2.42.30 決勝【中学】
        上田 華央(3) 高知中
17位 2.44.88 決勝【中学】
        小島 百桃(3) 高知大附中
18位 2.45.22 決勝
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
19位 2.46.10 決勝【中学】
        伊賀 咲来(1) 土佐中
20位 2.49.14 決勝
        谷口 琴乃(1) 西・国際高
21位 2.52.23 決勝
        植野 瑠唯(2) 安芸高
22位 2.54.13 予選【中学】 1組
        中川 あおい(1) 城北中
23位 2.55.94 予選【中学】 2組
        植野 陽菜(2) 県安芸中
24位 3.00.48 予選【中学】 1組
        秋久 雅(1) 横浜中
25位 3.00.62 予選【中学】 1組
        竹内 瑶(2) 土佐女中
26位 3.09.62 予選【中学】 1組
        名木 結子(2) 清水ケ丘中
ランキング
1位 4.55.29 タイムレース【中学】 2組
        東野 寧音(1) 県安芸中
2位 5.15.68 タイムレース【中学】 2組
        阿佐 志空(1) 城北中
3位 5.17.84 決勝
        川村 空(2) 高知学芸高
4位 5.21.17 タイムレース【中学】 2組
        山下 菜月(1) 西部中
5位 5.22.65 タイムレース【中学】 2組
        山田 咲八乃(3) 高知国際中
6位 5.22.66 タイムレース【中学】 2組
        金谷 紗奈(2) 城北中
7位 5.28.82 タイムレース【中学】 2組
        片岡 姫星(3) 城北中
8位 5.47.85 決勝
        平川 さくら(2) 高知学芸高
9位 5.50.51 タイムレース【中学】 2組
        富田 結依菜(3) 潮江中
10位 5.52.58 タイムレース【中学】 2組
        秋久 雅(1) 横浜中
11位 5.53.26 タイムレース【中学】 2組
        浜崎 美花里(2) 西部中
12位 5.53.52 決勝
        宮田 百々花(1) 高知学芸高
13位 5.55.43 決勝
        植野 瑠唯(2) 安芸高
14位 5.58.66 タイムレース【中学】 2組
        植野 陽菜(2) 県安芸中
15位 5.59.86 タイムレース【中学】 2組
        山本 優(1) 旭中
16位 6.04.27 決勝
        山本 結芽(2) 高知中央高
17位 6.15.65 タイムレース【中学】 2組
        木村 一夏(2) 介良中
18位 6.22.03 タイムレース【中学】 1組
        森川 楓(2) 大津中
19位 6.24.04 タイムレース【中学】 1組
        笹岡 悠(1) 旭中
20位 6.24.88 タイムレース【中学】 1組
        亀岡 このみ(1) 青柳中
21位 6.26.77 タイムレース【中学】 2組
        坂本 希愛(1) 土佐中
22位 6.34.08 タイムレース【中学】 1組
        堀川 彩羽(1) 介良中
23位 6.37.38 タイムレース【中学】 2組
        神部 絢音(2) 三里中
24位 6.39.50 タイムレース【中学】 1組
        向井 蒼依(1) 土佐女中
25位 6.50.23 タイムレース【中学】 1組
        岩崎 夢菜(2) 大津中
26位 7.24.97 タイムレース【中学】 1組
        吉川 空来(2) 大津中
27位 7.42.02 タイムレース【中学】 1組
        大西 蓮花(2) 青柳中
28位 7.55.30 タイムレース【中学】 1組
        吉次 梨歩(2) 大津中
29位 7.56.48 タイムレース【中学】 1組
        森下 和花(1) 横浜中
30位 8.41.03 タイムレース【中学】 1組
        長野 心結(2) 大津中
ランキング
1位 11.46.54 決勝
        山下 菜月(1) 西部中
2位 11.56.72 決勝
        竹村 海音(3) 横浜中
3位 13.32.53 決勝
        須藤 優(3) 清水ケ丘中
ランキング
1位 16.34(0.0) 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
2位 16.35(0.0) 決勝
        石本 ゆう(2) 高知商高
3位 16.89(0.0) 決勝
        笠原 桃樺(2) 追手前高
4位 16.90(0.0) 決勝
        森本 真衣(2) 西・国際高
5位 17.27(0.0) 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
6位 17.54(0.0) 決勝
        高木 葵(1) 岡豊高
7位 17.66(0.0) 決勝
        竹之内 美咲(1) 高知商高
8位 17.76(0.0) 決勝
        浜田 綾波(2) 高知商高
9位 24.82(0.0) 決勝
        モラレス 和み(1) 高知高
ランキング
1位 17.49(0.0) 決勝
        博田 愛笑(2) 三里中
2位 17.86(0.0) 決勝
        山本 奈々未(2) 三里中
3位 18.01(0.0) 決勝
        茅野 羽海(3) 横浜中
4位 18.30(0.0) 決勝
        中沢 美奈(3) 高知中
5位 19.88(0.0) 決勝
        小松 迦乃(1) 大津中
6位 20.46(0.0) 決勝
        臼杵 雅(3) 芸西中
7位 20.71(0.0) 決勝
        尾仲 菜乃葉(2) 春野中
8位 21.43(0.0) 決勝
        常石 彩夏(3) 芸西中
9位 24.23(0.0) 決勝
        谷 彩色(3) 県安芸中
ランキング
1位 70.52 決勝
        山下 愛未(2) 高知学芸高
2位 73.22 決勝
        高木 葵(1) 岡豊高
3位 75.22 決勝
        竹之内 美咲(1) 高知商高
4位 77.16 決勝
        上岡 円嘉(1) 西・国際高
5位 77.74 決勝
        池田 いさぎ(2) 西・国際高
6位 79.34 決勝
        宮川 和珠(2) 安芸高
7位 79.77 決勝
        モラレス 和み(1) 高知高
ランキング
1位 49.09 決勝
       MMG
2位 49.33 決勝
       安芸高
3位 51.80 決勝
       高知学芸高
4位 52.27 決勝
       岡豊高
5位 53.12 決勝
       西・国際高
6位 53.58 予選【中学】 1組
       高知学芸中
7位 53.66 決勝
       土佐女高
8位 53.94 決勝【中学】
       高知学芸中
9位 54.02 決勝【中学】
       城北中
10位 54.04 決勝【中学】
       附属中
11位 54.71 予選【中学】 1組
       城北中
12位 54.77 予選【中学】 2組
       附属中
13位 55.15 決勝【中学】
       高知中
14位 55.24 決勝
       追手前高
15位 55.57 決勝【中学】
       三里中
16位 56.01 予選【中学】 2組
       高知中
17位 56.42 決勝【中学】
       土佐塾中
17位 56.42 予選【中学】 2組
       土佐塾中
19位 56.45 予選【中学】 1組
       土佐中
20位 56.46 決勝【中学】
       土佐中
21位 56.47 予選【中学】 3組
       三里中
22位 56.85 予選【中学】 3組
       土佐女中
23位 56.93 決勝【中学】
       土佐女中
24位 57.22 予選【中学】 3組
       横浜中
25位 57.58 予選【中学】 3組
       旭中
26位 58.49 予選【中学】 3組
       西部中
27位 59.02 予選【中学】 2組
       愛宕中
28位 59.32 予選【中学】 1組
       大津中
29位 59.48 予選【中学】 1組
       横浜中
30位 63.54 予選【中学】 1組
       潮江中
ランキング
1位 4.13.13 決勝
       高知学芸高
2位 4.21.79 決勝
       西・国際高
3位 4.24.29 決勝
       安芸高
4位 4.26.23 決勝
       岡豊高
ランキング
1位 1.53 決勝
        辰己 蓉(2) 高知学芸高
2位 1.50 決勝【中学】
        山下 和夢(2) 高知大附中
2位 1.50 決勝
        寺山 結衣(1) 西・国際高
4位 1.40 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高
4位 1.40 決勝
        大久保 遥花(2) 追手前高
4位 1.40 決勝
        大原 凛(2) 安芸高
7位 1.30 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
7位 1.30 決勝【中学】
        松井 ゆずみ(3) 土佐女中
9位 1.25 決勝【中学】
        山中 羅楽音(2) 西部中
ランキング
1位 3.40 決勝【中学】
        鈴木 夢桜(3) 高知中
2位 2.80 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
ランキング
1位 5.60(-0.5) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
2位 5.33(2.7) 決勝【中学】
        横山 穂乃翔(3) 大津中
3位 5.11(-0.9) 決勝
        岡松 花音(1) 安芸高
4位 5.05(0.1) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高
5位 4.71(0.3) 決勝【中学】
        山下 和夢(2) 高知大附中
6位 4.70(0.1) 決勝
        宮本 朋果(1) 高知商高
7位 4.60(-0.2) 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
8位 4.59(1.0) 決勝
        松本 咲(2) 追手前高
9位 4.37(-1.5) 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高
10位 4.28(1.7) 決勝【中学】
        谷 彩色(3) 県安芸中
11位 4.25(1.8) 決勝【中学】
        大石 藍子(1) 県安芸中
12位 4.22(0.6) 決勝
        山口 寧々(1) 追手前高
13位 4.16(1.9) 決勝【中学】
        竹内 陽依(3) 愛宕中
14位 4.15(-0.2) 決勝
        土居 夕樹乃(2) 安芸高
15位 4.14(1.0) 決勝【中学】
        中越 萌々香(2) 高知大附中
16位 4.10(1.8) 決勝【中学】
        乾 ひかり(2) 土佐中
17位 4.06(2.5) 決勝【中学】
        川上 怜子(2) 土佐女中
18位 3.98(0.1) 決勝
        藤崎 陽菜(1) 安芸高
19位 3.92(2.1) 決勝【中学】
        西岡 七夏(3) 高知大附中
20位 3.70(1.9) 決勝【中学】
        藤川 彩楓(2) 三里中
21位 3.69(2.8) 決勝【中学】
        高橋 璃子(1) 大津中
22位 3.45(2.7) 決勝【中学】
        吉良 美雪(2) 芸西中
23位 3.40(3.3) 決勝【中学】
        森野 奏愛(1) 旭中
24位 3.36(2.5) 決勝【中学】
        松本 妃里(2) 芸西中
25位 3.26(2.5) 決勝【中学】
        久保 こまち(2) 旭中
26位 2.97(3.9) 決勝【中学】
        和田 美羽(1) 旭中
27位 2.78(2.0) 決勝【中学】
        山本 奈々(1) 旭中
28位 2.33(2.7) 決勝【中学】
        田辺 希帆(1) 旭中
ランキング
1位 11.25(2.2) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高
2位 11.15(0.7) 決勝
        小松 迦帆(2) 高知農高
3位 11.14(0.4) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高
4位 10.43(1.4) 決勝
        土居 夕樹乃(2) 安芸高
5位 10.30(0.0) 決勝
        上岡 芙美子(1) 中村高
6位 10.24(0.4) 決勝
        岡松 花音(1) 安芸高
7位 10.16(1.3) 決勝
        伊勢脇 和笑(2) 土佐女高
8位 9.93(2.6) 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高
ランキング
1位 11.75 決勝【中学】
        森本 美優(3) 大津中
2位 11.38 決勝
        村上 憂歌:MMG
3位 10.19 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
4位 9.95 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
5位 9.26 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
6位 8.57 決勝
        和田 優菜(3) 高知農高
7位 8.39 決勝【中学】
        西岡 七夏(3) 高知大附中
8位 8.00 決勝【中学】
        松本 茉子(3) 高知中
9位 7.97 決勝
        樫尾 優美(1) 追手前高
10位 7.74 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
11位 7.18 決勝【中学】
        浅野 真心(1) 一宮中
12位 7.04 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
13位 6.87 決勝【中学】
        式地 彩良(3) 高知国際中
14位 6.13 決勝
        井上 妃菜(1) 高知商高
15位 5.55 決勝【中学】
        山崎 唯愛(2) 西部中
ランキング
1位 32.87 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高
2位 31.52 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高
3位 27.77 決勝
        小西 海月(3) 高知農高
4位 24.43 決勝
        和田 優菜(3) 高知農高
5位 23.04 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
6位 22.73 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
7位 22.46 決勝
        古谷 紗南(2) 西・国際高
8位 21.68 決勝
        岡崎 真紀乃(1) 高知農高
9位 20.71 決勝
        川村 季咲菜(2) 高知学芸高
10位 19.97 決勝
        樫尾 優美(1) 追手前高
11位 19.91 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高
12位 17.80 決勝
        桑名 夏帆(2) 西・国際高
ランキング
1位 42.58 決勝
        山崎 愛依(3) 追手前高
2位 36.95 決勝
        古井 美由紀:MMG
3位 33.15 決勝
        中田 紗都(1) 西・国際高
4位 32.85 決勝
        池上 林檎(1) 高知高
5位 28.04 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高
6位 23.89 決勝
        和食 うゐ(1) 安芸高
7位 22.53 決勝
        野島 梨花(2) 安芸高
8位 21.44 決勝
        坂口 みなみ(1) 安芸高
9位 16.23 決勝
        山崎 みのり(2) 土佐女高
10位 14.63 決勝
        大石 梨華子(2) 安芸高
11位 13.19 決勝
        正木 望央(1) 土佐女高

コメント