高知県あったか・りょうま陸上記録会2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 記録会・競技会
高知県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

高知県あったか・りょうま陸上記録会

会場:高知市(陸)
開催日:2023年3月25日

第1レース 1組 (-0.7)
1位 10.67 藤堂 誉志:Stark
2位 10.87 山本 達也:高知union
3位 10.95 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
4位 10.96 浅利 玖朗人:高知union
5位 10.97 河野 凛:Stark
6位 11.27 畑中 悠希(2) 草津東高
7位 11.28 恒石 実大(M2) 高知大
8位 11.38 坂田 陽大(2) 高知高専
9位 11.49 井上 健士郎(2) 比叡山高
第1レース 2組 (0.6)
1位 11.10 西村 匠(2) 追手前高
2位 11.14 染田 吏煕(2) 土佐高
3位 11.21 森田 龍一(2) 追手前高
4位 11.24 田中 凛鳳(2) 彦根翔西館高
5位 11.29 川村 一志(1) 高知学園大
6位 11.36 保正 和希(2) 比叡山高
7位 11.39 杉田 昊輝(2) 比叡山高
 DNS 増山 煌富(1) 比叡山高
 DNS 沢田 浩介(3) 高知大
第1レース 3組 (0.6)
1位 10.99 安延 仁(2) 岡山大
2位 11.14 小原 蒼央(1) 土佐高
3位 11.15 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
4位 11.31 臼井 創太(2) 近江兄弟社高
5位 11.32 古田 凌也(1) 比叡山高
6位 11.67 森 宥誠(2) 比叡山高
 DNS 加納 尚也(2) 石部高
 DNS 井川 羽琉(2) 石部高
 DNS 柳井 敦志(1) 追手前高
第1レース 4組 (-0.5)
1位 11.06 大久保 康祐(2) 比叡山高
2位 11.33 近松 暁彦(2) 高知大
3位 11.35 鹿毛 丈(2) 追手前高
4位 11.39 野々宮 隆雅(2) 高知大
5位 11.40 久武 航大(2) 追手前高
6位 11.49 野村 洸太:Stark
7位 11.59 古井 理也:MMG
8位 11.65 中田 錠(3) 玉島高
9位 11.68 森口 匠真(1) 比叡山高
第1レース 5組 (1.0)
1位 11.26 太田 健晴(1) 高知大
2位 11.36 原 和史(3) 愛知教大
3位 11.46 谷脇 桃馬(1) 高知農高
4位 11.61 立石 大温:高知union
5位 11.71 大野 陽平(2) 土佐高
6位 11.83 矢野 佑季(1) 土佐高
7位 12.04 小嶋 一獅(3) 高知高
 DNS 山本 琉惺(2) 高知農高
 DNS 平田 稜賀(1) 高知学芸高
第1レース 6組 (0.5)
1位 11.28 田中 春紀:TTF
2位 11.36 宮本 悠人(3) 須崎中
3位 11.43 山城 達大:MMG
4位 11.51 佐々木 慧人(2) 岡豊高
5位 11.52 藤原 光希(2) 高知農高
6位 11.97 小田桐 成樹(3) 小津高
 DNS 島津 和虹(1) 高知学芸高
 DNS 佐野 颯斗(3) 一宮中
 DNS 西原 蒼太(2) 高知農高
第1レース 7組 (0.5)
1位 11.32 片山 結宇(2) 草津東高
2位 11.34 小松 蓮(2) 高知農高
3位 11.45 吉田 智拓(4) 岡山大
4位 11.53 山本 航大:高知union
5位 11.62 奥田 将生(1) 比叡山高
6位 11.65 藤岡 磨音(2) 高知工高
7位 11.66 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
8位 11.68 今城 駿介(2) 土佐高
9位 11.78 宗石 直樹(3) 鏡野中
第1レース 8組 (-0.3)
1位 11.48 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
2位 11.54 大崎 博文:高知union
3位 11.58 元吉 優太(2) 追手前高
4位 11.69 安藤 慶祐(3) 高知大
5位 11.74 明神 賢明(2) 小津高
6位 11.93 北村 匠:MMG
7位 11.95 岡崎 力丸(1) 小津高
8位 12.04 鍋島 巧樹(2) 小津高
 DNS 原田 結仁(1) 高知工高
第1レース 9組 (-0.6)
1位 11.55 奥村 知巳(2) 高知農高
2位 11.61 伊藤 吏桜(1) 中村高
3位 11.62 中山 雄太(2) 高知工高
4位 11.72 山本 健翔(2) 芸西中
5位 11.84 中野 伺穏(2) 玉島高
6位 11.94 山崎 淳史(2) 土佐高
7位 11.98 松永 瑛聖(1) 玉島商高
8位 11.99 小松 爽大(2) 高知学芸高
 DNS 堀内 胤希(2) 岡豊高
第1レース 10組 (0.2)
1位 11.54 山下 航介(2) 窪川中
2位 11.83 川村 春道(3) 高知学芸中
3位 11.94 大崎 結也(2) 高知高
4位 11.97 岡田 泰尚(3) 清水中
5位 11.97 中野 結生(2) 土佐高
6位 12.06 松田 慶人(2) 高知工高
 DNS 高木 舶楽(3) 佐川中
 DNS 箕田 朔太郎(2) 石部高
 DNS 鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
第1レース 11組 (0.6)
1位 11.60 西本 大樹(4) 高知大
2位 11.66 大塚 弘貴(2) 高知大
3位 11.75 中橋 知良(1) 比叡山高
4位 12.03 大川 諒人(1) 土佐塾高
5位 12.05 信清 圭佑(2) 高知学芸高
6位 12.15 森 泉澄(2) 高知学芸高
7位 12.22 東条 瑞樹(1) 高知大
8位 12.29 藤村 陽輝(2) 高知工高
9位 12.45 松岡 優乃介(2) 中村高
第1レース 12組 (-0.5)
1位 11.78 国信 龍馬(2) 高知大
2位 11.88 中川 寛士(2) 米原高
3位 11.96 小松 彗真(1) 安芸高
4位 12.01 浜渦 昊(3) 一宮中
5位 12.06 寺田 那知(1) 中村高
6位 12.12 佐野 優良(2) 立命館守山高
7位 12.17 久武 大介(3) 香長中
 DNS 徳本 陽(1) 済美平成中等高
 DNS 藤田 理玖(1) 高知中央高
第1レース 13組 (-0.4)
1位 11.96 中山 陽斗(2) 県安芸中
2位 12.00 大野 貴叶(3) 大津中
3位 12.03 田中 千洋(1) 西・国際高
4位 12.07 大野 碧俐(2) 高知高専
5位 12.08 川本 航大(1) 玉島商高
6位 12.15 中西 優太(2) 高知工高
7位 12.16 秦 涼真(3) 済美平成中等中
8位 12.26 野中 琉翔(2) 小津高
 DNS 渋谷 龍馬(1) 中村高
第1レース 14組 (-0.2)
1位 11.79 新谷 廉人(2) 片島中
2位 12.06 谷 風太(2) 高知学芸中
3位 12.09 森口 泰拓(2) 安芸高
4位 12.20 田中 柊志(2) 安芸高
5位 12.26 筒井 稀琉(2) 伊野中
6位 12.41 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
7位 12.60 土居 健人(2) 高知工高
 DNS 前川 雄飛(2) 高知農高
 DNS 橋詰 暁伸(2) 小津高
第1レース 15組 (0.5)
1位 12.11 吉崎 有亮(1) 追手前高
2位 12.26 井熊 一翠(4) 高知大
3位 12.28 園田 倭苑(3) 高知商高
4位 12.28 下村 侑冬(2) 大津中
5位 12.31 原田 琴也(2) 高知高専
6位 12.50 山本 倖大(2) 幡多農高
7位 12.56 出口 優弥(3) 清水中
8位 12.79 阿佐 一刀(2) 高知工高
 DNS 依光 蓮:ABSCENTE
第1レース 16組 (0.7)
1位 11.92 松本 侃樹(2) 高知大
2位 11.98 福留 総一郎(1) 高知学芸高
3位 12.12 堀尾 将義(1) 高知工高
4位 12.21 笹岡 俊介(2) 高知学芸高
5位 12.27 畑中 将希(2) 愛宕中
6位 12.31 竹村 瑠絃(1) 土佐高
7位 12.32 川崎 広大(1) 比叡山高
8位 12.41 山本 稜己(3) 一宮中
9位 12.44 岡村 颯士(1) 土佐塾高
第1レース 17組 (0.3)
1位 12.17 高橋 柚希(2) 横浜中
2位 12.22 小林 泰芽(2) 北陵中
3位 12.26 安田 響(2) 西・国際高
4位 12.40 松岡 海里(1) 中村高
5位 12.41 ハービー 蒔那(1) 高知学芸高
6位 12.47 窪田 京介(3) 県安芸中
7位 12.53 小川 陽己(2) 西・国際高
8位 12.60 植田 隼冬(2) 高知学芸中
 DNS 牧薗 広幸:UPHILL
第1レース 18組 (-0.5)
1位 12.05 森沢 洸斗(2) 高岡中
2位 12.16 岡林 寛也(2) 香長中
3位 12.25 吉川 晃平(1) 追手前高
4位 12.26 刈谷 瑛心(2) 香長中
5位 12.32 池 咲音(2) 幡多農高
6位 12.49 中田 裕也:MMG
7位 12.68 小幡 陸斗(1) 玉島商高
8位 12.82 川田 勘介(3) 一宮中
 DNS 小野 敢大(2) 高知学芸高
第1レース 19組 (0.5)
1位 12.14 山本 尚也(2) 海部高
2位 12.18 市田 英雄:MMG
3位 12.20 岡林 昊良(1) 高知工高
4位 12.21 中村 穂希(2) 香長中
5位 12.27 佐々木 晟了(1) 北陵中
6位 12.33 西岡 杜麻(3) 一宮中
7位 12.34 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
8位 12.65 森岡 正翔(1) 高知学芸高
 DSQ 溝渕 孝太朗(1) 高知高
第1レース 20組 (-0.1)
1位 11.95 三浦 直土(1) 追手前高
2位 12.25 藤田 礼武(1) 岡豊高
3位 12.35 高野 智己(2) 追手前高
4位 12.35 平井 佑弥(1) 玉島商高
5位 12.45 柳原 伊吹(4) 高知大
6位 12.48 山窪 日佐人(2) 一宮中
7位 12.65 中越 健太(2) 岡豊高
8位 12.88 金子 翔馬(3) 一宮中
 DNS 高倉 柊人(3) 一宮中
第1レース 21組 (0.2)
1位 11.99 加賀 愁牙(3) 佐川中
2位 12.15 瀬古 陽太(2) 高知大
3位 12.30 荒木 悠汰(2) 朝倉中
4位 12.34 堅田 晃平(2) 須崎中
5位 12.49 高橋 佳史(1) 高知学芸高
6位 12.50 浜口 隼(1) 愛宕中
7位 12.98 三上 瑛斗(2) 愛宕中
 DNS 西原 悠翔(2) 北陵中
 DSQ 黒河 諒(2) 愛宕中
第1レース 22組 (0.0)
1位 11.91 垣内 悠希(1) 追手前高
2位 12.15 島村 澄空(1) 宿毛高
3位 12.26 杉村 真弘(2) 高知城西中
4位 12.38 渡辺 燈(1) 城北中
5位 12.45 溝渕 文也(1) 高知農高
6位 12.73 大原 郁人(2) 一宮中
7位 12.81 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
8位 12.87 雲形 颯支(2) 大津中
9位 12.90 倉松 克羽(2) 大方高
第1レース 23組 (-0.2)
1位 12.32 西森 大輔(3) 土佐中
2位 12.33 宮地 羅射人(2) 窪川中
3位 12.41 野瀬 才翔(1) 岡豊高
4位 12.57 有田 知広(1) 片島中
5位 12.58 原田 琉希(1) 玉島高
6位 12.59 竹村 太希:高知union
7位 12.67 土居 琉之介(2) 旭中
8位 12.76 大嶺 空(2) 一宮中
 DNS 前田 大稀(1) 高知高専
第1レース 24組 (0.1)
1位 12.23 大石 悠真(1) 愛宕中
2位 12.25 徳久 啓太(2) 高知学芸中
3位 12.32 三好 輝琉(2) 春野中
4位 12.42 小笠原 輝真(1) 高知工高
5位 12.54 清水 大馳(2) 高知学芸中
6位 12.73 小笠原 想来(2) 高知国際中
7位 12.73 川上 瑛斗(2) 青柳中
8位 12.82 横田 龍和(2) 高知工高
9位 12.86 宮地 巧真(2) 奈半利中
第1レース 25組 (-0.4)
1位 12.17 矢野 佑真(1) 日高中
2位 12.35 中山 和俊(2) 一宮中
3位 12.48 阪口 昊(3) 大津中
4位 12.50 深田 健斗(1) 小津高
5位 12.62 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
6位 12.79 恒石 一司(1) 小津高
7位 12.90 西森 子竜(3) 大津中
8位 13.06 高橋 悠翔(2) 土佐中
 DNS 福留 吏一(1) 幡多農高
第1レース 26組 (-0.2)
1位 12.65 川添 晃太郎(2) 中村中
2位 12.66 小林 唄太(2) 高知学芸中
3位 12.66 今城 利希(2) 窪川中
4位 12.66 近沢 波琉矢(3) 旭中
5位 12.69 真殿 獅雲(2) 窪川中
6位 12.76 臼木 隆稀(1) 城北中
7位 12.85 門脇 颯太(1) 追手前高
8位 12.94 森脇 爽(3) 済美平成中等中
9位 13.40 山本 陸(3) 一宮中
第1レース 27組 (-0.6)
1位 12.40 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 12.46 西内 大悟(2) 清水ケ丘中
3位 12.53 岡田 篤志(2) 須崎中
4位 12.70 沢村 遥人:DAC2014
5位 12.78 村木 里成(1) 愛宕中
6位 12.83 高野 凌成(2) 横浜中
7位 12.94 土居 康人(1) 愛宕中
8位 12.96 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
9位 14.45 平山 翔琉(3) 鳶ケ池中
第1レース 28組 (0.4)
1位 12.56 坂本 大輝(2) 北陵中
2位 12.71 近藤 永騎(2) 香長中
3位 12.75 秦 漣虹(1) 土佐中
4位 12.76 植田 久遠(3) 大津中
5位 12.82 岡崎 煌雅(2) 清水ケ丘中
6位 12.94 斎藤 一(2) 高知学芸中
7位 12.99 大野 瑞貴(2) 青柳中
8位 13.01 浜田 輝(2) 窪川中
9位 13.04 尾木 悠聖(2) 芸西中
第1レース 29組 (0.2)
1位 12.73 竹崎 陽音(2) 清水ケ丘中
2位 12.84 結城 輝璃(1) 春野中
3位 12.93 宮城 阿都(2) 愛宕中
4位 12.96 増井 柚月(3) 高知中
5位 13.16 沢田 一虎(2) 愛宕中
6位 13.23 川上 由勝(1) 梼原高
7位 13.33 西添 英良(2) 大津中
 DNS 山下 弘誠(2) 清水中
 DNS 福井 陽満(2) 高知学芸中
第1レース 30組 (0.9)
1位 12.72 川本 啓太(2) 北陵中
2位 12.74 菊池 涼斗(2) 高知大附中
3位 12.86 木村 寿伸(2) 土佐中
4位 12.99 福田 礼(2) 高知学芸中
5位 13.06 岩田 直樹(2) 横浜中
6位 13.14 村田 修斗(1) 伊野中
7位 13.53 久保 匠(2) 伊野商高
 DNS 花新発 翔(1) 土佐中
 DNS 金城 尚英(2) 高知学芸中
第1レース 31組 (0.6)
1位 12.92 岩本 未来(3) 東津野中
2位 12.93 筧 亮輝(1) 鏡野中
3位 12.97 大庭 拓也(2) 須崎中
4位 13.03 立田 一陽(2) 鏡野中
5位 13.10 三宮 光稀(1) 城北中
6位 13.11 出口 輝(2) 高知大附中
7位 13.26 藤田 陽成(1) 土佐中
8位 13.36 岸本 櫂志(1) 一宮中
9位 13.47 井上 充祥(3) 鏡野中
第1レース 32組 (-0.5)
1位 12.68 細田 尊(2) 愛宕中
2位 12.95 金子 飛鳥(1) 中村西中
3位 13.15 岡本 大洋(2) 中村西中
4位 13.18 久保 海翔(2) 清水ケ丘中
5位 13.26 井上 幸喜(2) 伊野中
6位 13.26 安岡 暖(2) 清水ケ丘中
7位 13.27 河野 聖登(2) 横浜中
8位 13.29 川又 大輝(2) 土佐中
9位 13.33 豊島 広大(2) 高知大附中
第1レース 33組 (-0.6)
1位 12.65 井笹 慶之介(2) 済美平成中等中
2位 12.82 黒原 優人(2) 高知大
3位 13.18 殿村 悠太(1) 高知学芸中
4位 13.28 山崎 颯士(1) 追手前高
5位 13.29 竹内 右京(2) 大津中
6位 13.30 大川 翼(1) 高知学芸中
7位 13.38 林 蓮太(2) 大津中
8位 13.39 岡崎 俊圭人(2) 大津中
9位 13.58 佐藤 琉生(2) 芸西中
第1レース 34組 (0.7)
1位 12.80 窪上 叶太(1) 土佐中
2位 12.97 横田 大和(1) 高岡中
3位 13.09 浜田 龍志(2) 神谷中
4位 13.11 片岡 武佑斗(2) 介良中
5位 13.15 杉村 優星(1) 県中村中
6位 13.42 宮中 晶生(2) 高知大附中
7位 13.72 難波 龍之介(1) 伊野中
8位 14.05 仁井田 智樹(2) 高知大附中
 DNS 佐藤 響(2) 青柳中
第1レース 35組 (0.0)
1位 13.20 大谷 海祈(2) 須崎中
2位 13.27 宮地 蒼(2) 高知学芸中
3位 13.33 大地 颯真(1) 梼原高
4位 13.38 松本 卓万(2) 高知大附中
5位 13.48 北山 晴翔(2) 高知学芸中
6位 13.49 宮本 将星(1) 須崎中
7位 13.52 川崎 慶大(1) 土佐中
8位 13.66 松下 大隼(2) 香長中
9位 14.02 友永 龍之介(1) 窪川中
第1レース 36組 (-0.3)
1位 13.22 田中 万大(1) 大津中
2位 13.26 斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
3位 13.28 田尾 侑己(1) 梼原高
4位 13.29 田中 柊(2) 窪川中
5位 13.37 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
6位 13.42 溝渕 大葵(2) 香長中
7位 13.61 坂本 昌悟(2) 伊野中
8位 13.73 池田 一輝(1) 伊野中
9位 13.94 岡村 昊夏(2) 芸西中
第1レース 37組 (-1.0)
1位 13.36 橋本 悠生(2) 三里中
2位 13.48 小川 陽平(1) 宿毛中
3位 13.60 中島 優晴(2) 芸西中
4位 13.70 元吉 輝(1) 鳶ケ池中
5位 13.77 三輪 祐斗(1) 土佐中
6位 13.90 野島 貫馳(1) 夜須中
7位 14.00 宮本 清志郎(1) 須崎中
 DNS 土居 勇渡(2) 香長中
 DNS 都築 佑飛(2) 愛宕中
第1レース 38組 (1.0)
1位 13.06 尾藤 颯祐(1) 高知城西中
2位 13.31 本多 晴音(1) 高知学芸中
3位 13.35 西尾 湊斗(2) 三里中
4位 13.47 矢野 莉玖(1) 高岡中
5位 13.57 今西 絢奏(2) 清水中
6位 13.68 西田 煌大(2) 鳶ケ池中
7位 13.86 岩本 航汰(2) 芸西中
8位 13.92 徳増 逸人(1) 高知学芸中
9位 14.10 中川 葵(1) 奈半利中
第1レース 39組 (0.4)
1位 13.34 出島 暖夢(1) 横浜中
2位 13.45 岩田 明士(2) 春野中
3位 13.45 中井 海晴(2) 宿毛中
4位 13.48 松岡 澪(1) 大津中
5位 13.58 遠地 輝礼(1) 大津中
6位 14.04 松本 日向(2) 青柳中
7位 14.06 尾木 琉翔(1) 大津中
8位 14.07 西田 蒼大(2) 鳶ケ池中
 DNS 友永 裕翔(1) 高知学芸中
第1レース 40組 (-0.6)
1位 13.20 松本 晏怜(2) 宿毛中
2位 13.61 小松 東馬(1) 高知学芸中
3位 13.67 山下 空羅(1) 梼原高
4位 13.83 山崎 真矢(1) 高知大附中
5位 14.05 浜渦 修真(2) 春野中
6位 14.06 柳本 悠希(2) 須崎中
7位 14.21 古谷 春葵(1) 須崎中
8位 14.40 田井 勝幸(2) 一宮中
9位 14.51 岡村 雅人(2) 芸西中
第1レース 41組 (0.9)
1位 13.17 博田 康明:MMG
2位 13.55 藤井 大希(1) 日高中
3位 13.65 和田 翔瑛(1) 中村西中
4位 13.72 近沢 晄惺(2) 宿毛中
5位 13.89 岡崎 柊真(1) 鳶ケ池中
6位 13.91 竹田 陽翔(1) 日高中
7位 14.40 山本 聖悟(2) 香長中
 DNS 宮地 優真(2) 大津中
 DNS 高橋 櫂斗(1) 北陵中
第1レース 42組 (1.4)
1位 13.49 尾崎 太陽(1) 伊野中
2位 13.57 橋永 友樹(1) 朝倉中
3位 13.63 浅野 奏志(2) 鏡野中
4位 14.12 立花 修登(1) 高知城西中
5位 14.13 光宗 豪志(1) 芸西中
6位 14.19 有田 壮馬(1) 宿毛中
7位 14.25 伊勢谷 純(1) 高知国際中
8位 14.50 山本 蓮(1) 一宮中
 DNS 浜田 柊晴(1) 高岡中
第1レース 43組 (1.0)
1位 12.49 安芸 瞬(2) 鏡野中
2位 13.63 田渕 優樹斗(1) 大栃中
3位 13.81 伊藤 悠光(1) 伊野中
4位 13.87 和田 創瑛(1) 中村西中
5位 14.06 北川 優月(1) 須崎中
6位 14.51 岡崎 宗輔(2) 芸西中
7位 15.00 吉井 応丞(1) 芸西中
 DNS 酒井 聖(1) 高知学芸中
 DNS 高橋 優心(1) 高知学芸中
第1レース 44組 (1.1)
1位 14.35 川村 元希(1) 宿毛中
2位 14.66 槙山 泰正(1) 介良中
3位 14.88 今本 結羽(1) 土佐塾中
4位 14.89 谷 悠翔(2) 須崎中
5位 15.31 島崎 睦翔(2) 鏡野中
 DNS 小松 光斗(1) 大栃中
 DNS 吉川 依吹(2) 神谷中
 DNS 宮野 進太郎(2) 土佐中
第1レース 45組 (1.5)
1位 13.69 堀川 峻(2) 鏡野中
2位 14.16 生玉 祥栄(1) 佐川中
3位 14.34 大山 航(1) 須崎中
4位 14.37 岩本 舷汰(1) 高知学芸中
5位 14.73 川添 遥翔(1) 香長中
 DNS 間 敬真(1) 伊野中
 DNS 山本 瑞葵(1) 高知城西中
 DNS 山崎 建瑠(1) 高知大附中
第1レース 46組 (1.8)
1位 14.57 竹内 一歩輝(2) 佐川中
2位 14.67 片岡 隼飛(1) 東津野中
3位 14.86 森本 瑛太(1) 北陵中
4位 15.56 門脇 颯太(1) 奈半利中
5位 15.69 吉村 優汰(1) 大津中
 DNS 矢野 琉綺也(1) 高岡中
 DNS 上田 壮亮(1) 宿毛中
 DNS 南 琉吾(1) 大津中
第1レース 47組 (1.4)
1位 13.62 梅村 吏斗(2) 三里中
2位 13.65 小松 侑永(2) 大栃中
3位 13.82 鳶谷 和空(1) 夜須中
4位 14.23 久光 瑛太(1) 高知城西中
5位 14.74 横内 玖良太(1) 高岡中
6位 14.97 岡本 雄伸(1) 香長中
7位 14.97 正木 朱亜郎(1) 伊野中
8位 15.18 隅田 泰臥(1) 旭中
第1レース 48組 (0.1)
1位 14.04 安岡 真(2) 三里中
2位 15.45 尾木 一輝(1) 芸西中
3位 15.76 池添 龍翔(1) 介良中
4位 15.85 掛水 琉佳(3) 東津野中
5位 15.93 筆坂 陽斗(2) 大栃中
6位 17.33 田中 佑征(1) 伊野中
 DNS 戸田 慧斗(2) 東津野中
 DNS 岡花 波音(1) 片島中
第1レース 49組 (0.1)
1位 11.35 林 雄生(2) 新居浜東高
2位 11.67 森実 倖大(1) 新居浜東高
3位 11.76 田宮 正翔(2) 新居浜東高
4位 11.82 加藤 輝士(2) 新居浜東高
5位 12.02 山岡 勲名(1) 新居浜東高
6位 17.84 岡林 峰雅(1) 佐川中
 DNS 村上 海翔(2) 新居浜東高
 DNS 橋田 昊汰(3) 香長中
第1レース 50組 (1.0)
1位 12.12 有光 優貴(2) 済美平成中等高
2位 13.43 渡辺 拓弥(1) 高知国際中
3位 13.62 黒川 昊優(1) 愛宕中
4位 13.82 片岡 透吾(2) 高岡中
5位 14.69 徳弘 祐希(2) 朝倉中
 DNS 中山 塁維(3) 香長中
 DSQ 大崎 歩(1) 山田高
 DNS 尾崎 来我(1) 新居浜東高
第2レース 1組 (1.0)
1位 10.78 浅利 玖朗人:高知union
2位 10.80 河野 凛:Stark
4位 11.00 平原 壮真(2) 彦根翔西館高
5位 11.25 畑中 悠希(2) 草津東高
6位 11.28 保正 和希(2) 比叡山高
7位 11.31 井上 健士郎(2) 比叡山高
8位 11.45 杉田 昊輝(2) 比叡山高
第2レース 2組 (0.0)
1位 11.08 川村 一志(1) 高知学園大
2位 11.11 染田 吏煕(2) 土佐高
3位 11.17 田中 凛鳳(2) 彦根翔西館高
4位 11.29 岸村 心渉(2) 彦根翔西館高
5位 11.30 西村 匠(2) 追手前高
7位 11.38 古田 凌也(1) 比叡山高
 DNS 森 宥誠(2) 比叡山高
第2レース 3組 (-0.2)
2位 11.08 小原 蒼央(1) 土佐高
3位 11.31 近松 暁彦(2) 高知大
4位 11.37 野々宮 隆雅(2) 高知大
5位 11.40 鹿毛 丈(2) 追手前高
 DNS 久武 航大(2) 追手前高
第2レース 4組 (-0.5)
1位 11.12 大久保 康祐(2) 比叡山高
2位 11.54 立石 大温:高知union
3位 11.56 野村 洸太:Stark
4位 11.63 古井 理也:MMG
5位 11.67 森口 匠真(1) 比叡山高
6位 11.79 大野 陽平(2) 土佐高
7位 11.80 矢野 佑季(1) 土佐高
 DNS 中田 錠(3) 玉島高
第2レース 5組 (-0.3)
1位 11.22 田中 春紀:TTF
2位 11.33 佐々木 慧人(2) 岡豊高
3位 11.35 山城 達大:MMG
4位 11.39 宮本 悠人(3) 須崎中
5位 11.64 山本 航大:高知union
6位 11.79 宗石 直樹(3) 鏡野中
7位 11.86 佐野 颯斗(3) 一宮中
 DNS 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
第2レース 6組 (0.6)
1位 11.31 片山 結宇(2) 草津東高
2位 11.45 岡田 碧伊(2) 彦根翔西館高
4位 11.48 元吉 優太(2) 追手前高
5位 11.66 明神 賢明(2) 小津高
6位 11.69 藤岡 磨音(2) 高知工高
7位 11.74 今城 駿介(2) 土佐高
8位 11.81 奥田 将生(1) 比叡山高
9位 12.12 鍋島 巧樹(2) 小津高
第2レース 7組 (-1.2)
1位 11.65 伊藤 吏桜(1) 中村高
2位 11.70 大崎 博文:高知union
3位 11.73 山本 健翔(2) 芸西中
4位 11.76 中山 雄太(2) 高知工高
5位 11.82 中野 伺穏(2) 玉島高
6位 12.02 松永 瑛聖(1) 玉島商高
7位 12.10 山崎 淳史(2) 土佐高
8位 12.17 小松 爽大(2) 高知学芸高
第2レース 8組 (0.4)
1位 11.52 山下 航介(2) 窪川中
2位 11.60 大塚 弘貴(2) 高知大
3位 11.74 大崎 結也(2) 高知高
4位 11.74 川村 春道(3) 高知学芸中
5位 11.94 中野 結生(2) 土佐高
6位 12.07 岡田 泰尚(3) 清水中
第2レース 9組 (0.3)
1位 11.73 中橋 知良(1) 比叡山高
2位 11.95 浜渦 昊(3) 一宮中
3位 12.00 寺田 那知(1) 中村高
4位 12.03 信清 圭佑(2) 高知学芸高
5位 12.04 森 泉澄(2) 高知学芸高
6位 12.26 松岡 優乃介(2) 中村高
 DNS 久武 大介(3) 香長中
 DNS 大川 諒人(1) 土佐塾高
第2レース 10組 (0.1)
1位 11.73 新谷 廉人(2) 片島中
2位 11.91 中川 寛士(2) 米原高
3位 11.94 中山 陽斗(2) 県安芸中
4位 11.96 大野 貴叶(3) 大津中
5位 12.00 川本 航大(1) 玉島商高
6位 12.05 下村 侑冬(2) 大津中
7位 12.12 秦 涼真(3) 済美平成中等中
8位 12.23 筒井 稀琉(2) 伊野中
第2レース 11組 (-0.1)
1位 11.91 松本 侃樹(2) 高知大
2位 11.96 堀尾 将義(1) 高知工高
3位 12.08 依光 蓮:ABSCENTE
4位 12.08 谷 風太(2) 高知学芸中
5位 12.11 畑中 将希(2) 愛宕中
6位 12.16 園田 倭苑(3) 高知商高
7位 12.25 阿佐 一刀(2) 高知工高
8位 12.41 山本 倖大(2) 幡多農高
 DNS 川崎 広大(1) 比叡山高
第2レース 12組 (0.7)
1位 12.00 福留 総一郎(1) 高知学芸高
2位 12.04 安田 響(2) 西・国際高
3位 12.13 小林 泰芽(2) 北陵中
4位 12.33 竹村 瑠絃(1) 土佐高
5位 12.34 植田 隼冬(2) 高知学芸中
6位 12.42 松岡 海里(1) 中村高
7位 12.64 岡村 颯士(1) 土佐塾高
 DNS 山本 稜己(3) 一宮中
第2レース 13組 (1.0)
1位 12.00 岡林 寛也(2) 香長中
2位 12.03 森沢 洸斗(2) 高岡中
3位 12.08 吉川 晃平(1) 追手前高
4位 12.12 刈谷 瑛心(2) 香長中
5位 12.39 小川 陽己(2) 西・国際高
6位 12.55 小幡 陸斗(1) 玉島商高
7位 12.58 窪田 京介(3) 県安芸中
8位 12.67 川田 勘介(3) 一宮中
第2レース 14組 (1.0)
1位 12.05 岡林 昊良(1) 高知工高
2位 12.13 山本 尚也(2) 海部高
3位 12.16 池 咲音(2) 幡多農高
4位 12.20 市田 英雄:MMG
6位 12.29 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
7位 12.31 西岡 杜麻(3) 一宮中
8位 12.34 中田 裕也:MMG
 DNS 中越 健太(2) 岡豊高
第2レース 15組 (0.2)
1位 11.94 三浦 直土(1) 追手前高
2位 12.25 平井 佑弥(1) 玉島商高
3位 12.27 黒河 諒(2) 愛宕中
4位 12.35 浜口 隼(1) 愛宕中
5位 12.73 三上 瑛斗(2) 愛宕中
6位 12.77 金子 翔馬(3) 一宮中
7位 19.41 高倉 柊人(3) 一宮中
 DNS 山窪 日佐人(2) 一宮中
第2レース 16組 (-0.4)
1位 12.19 西森 大輔(3) 土佐中
2位 12.19 島村 澄空(1) 宿毛高
3位 12.35 堅田 晃平(2) 須崎中
4位 12.55 竹村 太希:高知union
5位 12.59 土居 琉之介(2) 旭中
6位 12.62 高橋 佳史(1) 高知学芸高
8位 13.05 中橋 蓮惺(2) 高知学芸中
 DNS 大原 郁人(2) 一宮中
第2レース 17組 (1.1)
1位 12.18 宮地 羅射人(2) 窪川中
2位 12.20 三好 輝琉(2) 春野中
3位 12.22 大石 悠真(1) 愛宕中
4位 12.24 小笠原 輝真(1) 高知工高
5位 12.28 野瀬 才翔(1) 岡豊高
6位 12.50 有田 知広(1) 片島中
7位 12.55 小笠原 想来(2) 高知国際中
8位 12.60 大嶺 空(2) 一宮中
9位 12.61 原田 琉希(1) 玉島高
第2レース 18組 (-0.6)
1位 12.38 徳久 啓太(2) 高知学芸中
3位 12.91 宮地 巧真(2) 奈半利中
4位 13.49 高橋 悠翔(2) 土佐中
 DNS 中山 和俊(2) 一宮中
 DNS 阪口 昊(3) 大津中
 DNS 西森 子竜(3) 大津中
 DNS 伊勢谷 亮(2) 高知国際中
第2レース 19組 (0.0)
1位 12.45 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 12.66 森脇 爽(3) 済美平成中等中
4位 12.66 臼木 隆稀(1) 城北中
5位 12.67 小林 唄太(2) 高知学芸中
6位 12.80 真殿 獅雲(2) 窪川中
7位 12.84 今城 利希(2) 窪川中
 DNS 門脇 颯太(1) 追手前高
 DNS 山本 陸(3) 一宮中
第2レース 20組 (1.6)
1位 12.17 西内 大悟(2) 清水ケ丘中
2位 12.45 坂本 大輝(2) 北陵中
3位 12.54 植田 久遠(3) 大津中
4位 12.67 沢村 遥人:DAC2014
5位 12.77 斎藤 一(2) 高知学芸中
6位 12.78 浜名 慶伸(3) 土佐塾中
7位 12.82 村木 里成(1) 愛宕中
8位 12.89 土居 康人(1) 愛宕中
9位 12.92 浜田 輝(2) 窪川中
第2レース 21組 (1.7)
1位 12.58 結城 輝璃(1) 春野中
2位 12.59 近藤 永騎(2) 香長中
3位 12.61 川本 啓太(2) 北陵中
4位 13.01 宮城 阿都(2) 愛宕中
5位 13.11 西添 英良(2) 大津中
6位 13.18 川上 由勝(1) 梼原高
第2レース 22組 (1.4)
1位 12.70 木村 寿伸(2) 土佐中
2位 12.78 三宮 光稀(1) 城北中
3位 12.93 大庭 拓也(2) 須崎中
4位 12.95 岩本 未来(3) 東津野中
5位 12.96 金子 飛鳥(1) 中村西中
6位 13.08 藤田 陽成(1) 土佐中
7位 13.16 岸本 櫂志(1) 一宮中
8位 13.34 福田 礼(2) 高知学芸中
 DNS 井上 充祥(3) 鏡野中
第2レース 23組 (0.6)
1位 12.59 井笹 慶之介(2) 済美平成中等中
3位 13.00 岡本 大洋(2) 中村西中
4位 13.02 杉村 優星(1) 県中村中
5位 13.21 殿村 悠太(1) 高知学芸中
6位 13.23 大川 翼(1) 高知学芸中
7位 13.25 岡崎 俊圭人(2) 大津中
9位 13.70 林 蓮太(2) 大津中
第2レース 24組 (0.8)
1位 13.15 大谷 海祈(2) 須崎中
2位 13.18 片岡 武佑斗(2) 介良中
3位 13.23 大地 颯真(1) 梼原高
4位 13.28 宮地 蒼(2) 高知学芸中
5位 13.40 北山 晴翔(2) 高知学芸中
6位 13.45 宮本 将星(1) 須崎中
7位 13.58 難波 龍之介(1) 伊野中
8位 13.71 松下 大隼(2) 香長中
9位 13.98 友永 龍之介(1) 窪川中
第2レース 25組 (0.0)
1位 13.31 溝渕 大葵(2) 香長中
2位 13.35 斎藤 琳太郎(1) 高知国際中
3位 13.45 川崎 慶大(1) 土佐中
4位 13.55 田中 柊(2) 窪川中
5位 13.60 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
6位 13.65 坂本 昌悟(2) 伊野中
7位 13.85 池田 一輝(1) 伊野中
8位 13.89 都築 佑飛(2) 愛宕中
 DNS 岡村 昊夏(2) 芸西中
第2レース 26組 (-0.2)
1位 12.87 秦 漣虹(1) 土佐中
2位 13.43 本多 晴音(1) 高知学芸中
3位 13.46 小川 陽平(1) 宿毛中
4位 13.63 三輪 祐斗(1) 土佐中
5位 13.69 野島 貫馳(1) 夜須中
7位 14.02 宮本 清志郎(1) 須崎中
第2レース 27組 (0.5)
1位 13.13 松本 晏怜(2) 宿毛中
2位 13.55 中井 海晴(2) 宿毛中
3位 13.59 小松 東馬(1) 高知学芸中
4位 13.61 岩田 明士(2) 春野中
5位 13.64 山下 空羅(1) 梼原高
6位 13.83 浜渦 修真(2) 春野中
7位 14.47 田井 勝幸(2) 一宮中
第2レース 28組 (1.5)
1位 13.56 浅野 奏志(2) 鏡野中
2位 13.73 和田 翔瑛(1) 中村西中
3位 13.79 近沢 晄惺(2) 宿毛中
4位 14.04 有田 壮馬(1) 宿毛中
5位 14.48 山本 聖悟(2) 香長中
第2レース 29組 (0.1)
1位 13.57 尾崎 太陽(1) 伊野中
2位 13.98 和田 創瑛(1) 中村西中
3位 14.26 川村 元希(1) 宿毛中
4位 15.05 今本 結羽(1) 土佐塾中
5位 15.11 谷 悠翔(2) 須崎中
第2レース 30組 (0.6)
1位 14.32 岩本 舷汰(1) 高知学芸中
2位 14.79 川添 遥翔(1) 香長中
3位 15.08 森本 瑛太(1) 北陵中
4位 15.11 片岡 隼飛(1) 東津野中
5位 15.27 正木 朱亜郎(1) 伊野中
6位 15.31 隅田 泰臥(1) 旭中
第2レース 31組 (0.4)
1位 12.09 大崎 歩(1) 山田高
2位 12.17 有光 優貴(2) 済美平成中等高
3位 13.41 渡辺 拓弥(1) 高知国際中
4位 14.06 鳶谷 和空(1) 夜須中
5位 16.98 掛水 琉佳(3) 東津野中
 DNS 岡本 雄伸(1) 香長中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 21.40 藤堂 誉志:Stark
2位 22.14 染田 吏煕(2) 土佐高
3位 22.56 西村 匠(2) 追手前高
4位 22.82 鹿毛 丈(2) 追手前高
5位 22.88 野々宮 隆雅(2) 高知大
6位 22.89 野村 洸太:Stark
 DNS 山田 雅彬(M1) 高知大
 DNS 河口 凌大:Stark
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 22.45 小原 蒼央(1) 土佐高
2位 22.73 島津 和虹(1) 高知学芸高
3位 22.74 宮本 悠人(3) 須崎中
4位 22.96 近松 暁彦(2) 高知大
5位 23.12 中田 錠(3) 玉島高
6位 23.31 藤岡 磨音(2) 高知工高
7位 23.71 大川 諒人(1) 土佐塾高
 DNS 久武 航大(2) 追手前高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 22.56 森田 龍一(2) 追手前高
2位 23.00 元吉 優太(2) 追手前高
3位 23.49 川村 春道(3) 高知学芸中
4位 23.73 伊藤 吏桜(1) 中村高
5位 23.81 宗石 直樹(3) 鏡野中
6位 23.87 鍋島 巧樹(2) 小津高
7位 23.93 松永 瑛聖(1) 玉島商高
8位 24.18 明神 賢明(2) 小津高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 22.88 久保 友人(2) 玉島高
2位 22.99 佐々木 慧人(2) 岡豊高
3位 23.36 青木 孝太郎(2) 高知学芸高
4位 23.67 佐野 颯斗(3) 一宮中
5位 23.88 中野 伺穏(2) 玉島高
6位 23.91 大塚 弘貴(2) 高知大
7位 23.95 今城 駿介(2) 土佐高
 DNS 鎌倉 豪次郎(2) 済美平成中等高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 22.81 山下 航介(2) 窪川中
2位 23.38 小松 爽大(2) 高知学芸高
3位 23.59 大野 陽平(2) 土佐高
4位 23.72 矢野 佑季(1) 土佐高
5位 23.86 北村 匠:MMG
6位 24.13 秋田 光喜(2) 高知農高
7位 24.27 渋谷 龍馬(1) 中村高
 DNS 徳本 陽(1) 済美平成中等高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.30 垣内 悠希(1) 追手前高
2位 23.32 中山 雄太(2) 高知工高
3位 23.96 山本 健翔(2) 芸西中
4位 24.33 信清 圭佑(2) 高知学芸高
5位 24.47 森 泉澄(2) 高知学芸高
6位 24.48 藤村 陽輝(2) 高知工高
7位 24.58 寺田 那知(1) 中村高
8位 25.27 鈴田 蒼斗(3) 県安芸中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 23.94 中野 結生(2) 土佐高
2位 23.96 吉崎 有亮(1) 追手前高
3位 24.32 仁尾 颯良(3) 土佐塾中
4位 24.39 松岡 優乃介(2) 中村高
5位 24.76 島村 澄空(1) 宿毛高
6位 24.95 森口 泰拓(2) 安芸高
7位 25.26 小幡 陸斗(1) 玉島商高
8位 25.46 竹村 瑠絃(1) 土佐高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 23.82 中山 陽斗(2) 県安芸中
2位 24.22 松本 侃樹(2) 高知大
3位 24.64 小松 彗真(1) 安芸高
4位 24.76 岡村 颯士(1) 土佐塾高
5位 24.84 有光 優貴(2) 済美平成中等高
6位 25.23 土居 健人(2) 高知工高
 DNS 小野 敢大(2) 高知学芸高
 DNS 下村 侑冬(2) 大津中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 24.08 山崎 淳史(2) 土佐高
2位 24.19 溝渕 孝太朗(1) 高知高
3位 24.22 谷 風太(2) 高知学芸中
4位 24.30 岡村 漣(2) 小津高
5位 24.63 堀尾 将義(1) 高知工高
6位 25.06 白石 心(1) 高知農高
7位 25.53 阿佐 一刀(2) 高知工高
8位 25.66 西川 諒(2) 高知高
タイムレース 10組 (0.3)
1位 23.99 大石 匠真(1) 高知高専
2位 24.15 中屋 偉富:ABSCENTE
3位 24.39 東条 瑞樹(1) 高知大
4位 24.53 中越 健太(2) 岡豊高
5位 24.77 瀬古 陽太(2) 高知大
6位 25.20 小川 陽己(2) 西・国際高
7位 25.37 松岡 海里(1) 中村高
 DNS 藤田 理玖(1) 高知中央高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 24.00 川本 航大(1) 玉島商高
2位 24.36 浜渦 昊(3) 一宮中
3位 24.43 刈谷 瑛心(2) 香長中
4位 24.43 宮地 羅射人(2) 窪川中
5位 24.69 高橋 柚希(2) 横浜中
6位 24.70 堅田 晃平(2) 須崎中
7位 25.02 安田 響(2) 西・国際高
8位 25.62 窪田 京介(3) 県安芸中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 24.31 岡林 寛也(2) 香長中
2位 24.34 杉村 真弘(2) 高知城西中
3位 24.60 矢野 佑真(1) 日高中
4位 24.64 三好 輝琉(2) 春野中
5位 24.72 徳久 啓太(2) 高知学芸中
6位 24.76 小笠原 輝真(1) 高知工高
7位 24.93 山本 稜己(3) 一宮中
8位 28.13 尾木 悠聖(2) 芸西中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 25.29 清水 大馳(2) 高知学芸中
2位 25.37 浜口 隼(1) 愛宕中
3位 25.67 川田 勘介(3) 一宮中
4位 25.93 土居 琉之介(2) 旭中
5位 26.15 真殿 獅雲(2) 窪川中
6位 26.24 宮地 巧真(2) 奈半利中
7位 26.47 吉村 海司(3) 窪川中
8位 27.31 山本 陸(3) 一宮中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 24.29 大石 悠真(1) 愛宕中
2位 25.75 倉松 克羽(2) 大方高
3位 25.76&nb