高知県幡多地区陸上競技選手権2022年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

『高知選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、高知県幡多地区陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

高知県幡多地区陸上競技選手権

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (0.4)
1位 11.72 東浜 龍之介(3) 関西福祉大
2位 11.92 寺田 那知(1) 中村高
3位 11.96 松岡 優乃介(2) 中村高
4位 12.86 福留 吏一(1) 幡多農高
 DNS 島村 澄空(1) 宿毛高
 DNS 宮本 燿臣(3) 大方高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.85 山本 航大:高知union
2位 11.86 伊藤 吏桜(1) 中村高
3位 11.92 山本 倖大(2) 幡多農高
4位 12.25 池 咲音(2) 幡多農高
5位 12.72 甲把 祐斗(1) 宿毛高
6位 13.01 倉松 克羽(2) 大方高
決勝 (0.5)
1位 11.60 山本 航大:高知union
2位 11.66 東浜 龍之介(3) 関西福祉大
3位 11.74 山本 倖大(2) 幡多農高
4位 11.79 伊藤 吏桜(1) 中村高
5位 11.99 寺田 那知(1) 中村高
6位 12.20 池 咲音(2) 幡多農高
7位 12.75 甲把 祐斗(1) 宿毛高
 DNS 松岡 優乃介(2) 中村高
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.82 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 14.44 和田 翔瑛(1) 中村西中
3位 14.64 和田 創瑛(1) 中村西中
4位 14.89 川村 元希(1) 宿毛中
5位 16.81 谷 大地(1) 大月中
 DNS 宮崎 月杜(1) 中村西中
 DNS 小川 陽平(1) 宿毛中
予選【中学】 1組 (-0.1)
1位 12.56 田村 蒼空(3) 大方中
2位 12.88 蓮井 暖大(3) 宿毛中
3位 12.97 有田 鈴星(3) 片島中
4位 13.54 尾形 銀太(2) 中村中
5位 13.71 金子 飛鳥(1) 中村西中
 DNS 今西 絢奏(2) 清水中
予選【中学】 2組 (-1.0)
1位 12.38 新谷 廉人(2) 片島中
2位 13.00 川添 晃太郎(2) 中村中
3位 13.09 西尾 春樹(3) 中村西中
4位 13.72 杉村 優星(1) 県中村中
 DNS 松本 晏怜(2) 宿毛中
 DNS 長尾 愛也(3) 大月中
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 12.36 大西 亮(3) 大方中
2位 12.90 有田 知広(1) 片島中
3位 13.38 山下 弘誠(2) 清水中
4位 13.75 坂本 悠太(2) 西土佐中
 DNS 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
 DNS 宮地 瑛仁(3) 大月中
予選【中学】 4組 (0.3)
1位 12.07 東 太陽(3) 大方中
2位 12.35 押川 倖也(3) 清水中
3位 12.83 尾崎 隼(3) 下田中
4位 13.03 阿部 圭志(3) 西土佐中
5位 13.13 国見 悠斗(2) 中村中
6位 14.69 中井 海晴(2) 宿毛中
 DNS 小橋 幸成(3) 大月中
決勝【中学】 (-2.0)
1位 12.39 新谷 廉人(2) 片島中
2位 12.42 東 太陽(3) 大方中
3位 12.60 大西 亮(3) 大方中
4位 12.68 田村 蒼空(3) 大方中
5位 13.22 蓮井 暖大(3) 宿毛中
6位 13.23 尾崎 隼(3) 下田中
 DNS 押川 倖也(3) 清水中
 DNS 有田 知広(1) 片島中
決勝 (-1.1)
1位 24.22 伊藤 吏桜(1) 中村高
2位 24.72 寺田 那知(1) 中村高
3位 25.18 池 咲音(2) 幡多農高
4位 25.79 松岡 優乃介(2) 中村高
5位 26.70 福留 吏一(1) 幡多農高
 DNS 宮本 燿臣(3) 大方高
 DNS 渋谷 龍馬(1) 中村高
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 24.23 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 26.02 秋田 舜人(3) 大方中
3位 26.88 宮地 瑛仁(3) 大月中
4位 27.27 国見 悠斗(2) 中村中
5位 29.90 荒木 優亜斗(3) 片島中
6位 30.29 近沢 晄惺(2) 宿毛中
 DNS 森田 一輝(3) 西土佐中
予選【中学】 2組 (0.6)
1位 24.53 東 太陽(3) 大方中
2位 26.29 蓮井 暖大(3) 宿毛中
3位 26.55 武田 麻那(3) 大方中
4位 27.98 杉村 優星(1) 県中村中
5位 36.56 谷 大地(1) 大月中
 DNS 有田 知広(1) 片島中
決勝【中学】 (-1.6)
1位 24.17 東 太陽(3) 大方中
2位 24.41 岡田 泰尚(3) 清水中
3位 25.75 秋田 舜人(3) 大方中
4位 26.26 蓮井 暖大(3) 宿毛中
5位 26.35 武田 麻那(3) 大方中
6位 26.86 宮地 瑛仁(3) 大月中
7位 27.43 国見 悠斗(2) 中村中
8位 27.99 杉村 優星(1) 県中村中
決勝
1位 55.32 松岡 優乃介(2) 中村高
2位 56.32 渋谷 龍馬(1) 中村高
3位 57.75 松岡 海里(1) 中村高
4位 59.42 倉松 克羽(2) 大方高
5位 60.65 大久保 椋斗(1) 中村高
 DNS 島村 澄空(1) 宿毛高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.47 新谷 廉人(2) 片島中
2位 56.14 岡田 泰尚(3) 清水中
3位 60.51 有元 大地(3) 大月中
4位 63.43 尾形 銀太(2) 中村中
5位 65.41 山本 悠大(3) 下田中
6位 66.04 小室 拓海(2) 大方中
タイムレース【中学】 2組
1位 67.82 西嶋 志童(2) 大方中
2位 72.69 有田 壮馬(1) 宿毛中
3位 73.28 岡田 行雲(2) 大方中
 DNS 森田 一輝(3) 西土佐中
 DNS 宮崎 真生(3) 西土佐中
 DNS 黒田 聡(2) 大月中
決勝
1位 2.02.30 山脇 永久(3) 中村高
2位 2.14.37 和田 武大(1) 中村高
3位 2.20.56 半山 大雅(1) 中村高
4位 2.22.03 大久保 椋斗(1) 中村高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.06.70 野村 駿乃介(2) 中村中
2位 2.12.56 辻 宗高(2) 県中村中
3位 2.20.38 平尾 大空(3) 清水中
4位 2.20.39 竹村 碧維(2) 片島中
5位 2.25.31 有元 大地(3) 大月中
6位 2.27.39 茨木 海音(3) 片島中
7位 2.48.03 梅本 陽人(3) 清水中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.21.97 安岡 晴(3) 西土佐中
2位 2.22.88 黒田 聡(2) 大月中
3位 2.23.17 山下 陽太(1) 県中村中
4位 2.32.64 阿部 圭志(3) 西土佐中
5位 2.39.11 中井 七海翔(3) 片島中
6位 2.42.87 山本 優大(3) 下田中
7位 2.54.92 徳弘 天希(2) 大月中
タイムレース 1組
1位 4.03.71 垣本 仁翔(3) 高知農高
2位 4.05.49 長崎 海弥(3) 高知農高
3位 4.06.96 公文 拓翔(3) 高知農高
4位 4.11.64 中尾 晟皐(3) 高知農高
5位 4.11.95 今村 光汰(3) 高知農高
6位 4.15.94 浜口 純平(3) 高知農高
7位 4.18.07 栗生 翼(2) 高知農高
8位 4.20.19 江口 誠悟(3) 高知農高
9位 4.23.27 伊藤 裕也(1) 高知農高
10位 4.24.82 松田 拓真(2) 高知農高
11位 4.27.15 福留 優心(3) 中村高
12位 4.30.31 徳田 真珠(1) 高知農高
13位 4.43.45 中平 啓太(1) 高知農高
 DNS 安喜 大晟(3) 高知農高
タイムレース 2組
1位 4.20.48 橋村 大志:幡多陸上ク
2位 4.24.30 岡田 昂大(2) 中村高
3位 4.24.99 吉良 祐人(3) 高知農高
4位 4.28.93 田口 優和(1) 宿毛工高
5位 4.37.48 谷口 瑛大(1) 宿毛工高
6位 4.38.64 半山 大雅(1) 中村高
7位 4.38.90 松下 歩(1) 宿毛工高
8位 4.39.17 岡本 歩大(1) 宿毛工高
9位 4.44.71 和田 武大(1) 中村高
10位 4.49.17 吉岡 和之(2) 高知農高
11位 5.18.08 尾崎 湧麻(1) 宿毛工高
12位 5.19.03 有元 太陽(2) 宿毛高
 DNS 円岡 悠:幡多陸上ク
 DNS 前田 充翔(1) 高知農高
決勝【中学】
1位 5.02.02 山下 陽太(1) 県中村中
1位 4.25.81 野村 駿乃介(2) 中村中
2位 5.53.65 所谷 和音(1) 片島中
2位 4.29.57 辻 宗高(2) 県中村中
3位 6.08.89 岡崎 虹樹(1) 清水中
3位 4.49.19 平尾 大空(3) 清水中
4位 4.57.42 村上 潤弥(2) 大方中
5位 5.11.10 高橋 海斗(3) 大方中
6位 5.12.56 西尾 瑞樹(2) 中村西中
7位 5.22.71 松本 空(2) 宿毛中
8位 5.27.50 九谷 龍斗(2) 片島中
9位 5.32.87 頼田 陽(2) 宿毛中
10位 5.34.50 小橋 陽(2) 大方中
11位 5.36.68 中川 遼太(1) 片島中
12位 5.37.19 徳弘 天希(2) 大月中
13位 5.40.72 荒木 希斗(1) 片島中
14位 5.44.44 佐竹 斗雅(2) 中村西中
15位 6.06.32 戎井 陸人(2) 清水中
 DNS 田口 煌司(1) 小筑紫中
 DNS 石黒 蓮(1) 片島中
 DNS 高橋 俊輔(1) 小筑紫中
 DNS 浜場 楽人(2) 小筑紫中
 DNS 石黒 仁庵(3) 大月中
 DNS 福井 柊翔(2) 小筑紫中
 DNS 酒井 涼(2) 西土佐中
決勝
1位 9.27.89 千谷 虹陽(2) 中村中
2位 10.03.35 竹村 碧維(2) 片島中
3位 10.25.79 宮川 晃貴(2) 中村中
4位 10.28.19 茨木 海音(3) 片島中
5位 11.03.69 安岡 晴(3) 西土佐中
6位 11.11.26 松田 昇大(2) 大月中
7位 11.26.24 中井 七海翔(3) 片島中
8位 11.41.72 浦尻 悠正(3) 小筑紫中
9位 12.18.64 北野 皓大(3) 小筑紫中
決勝
1位 17.13.65 橋村 大志:幡多陸上ク
2位 17.21.27 岡田 昂大(2) 中村高
決勝 (0.7)
1位 15.63 山本 航大:高知union
 DNF 山本 倖大(2) 幡多農高
決勝 (-0.6)
1位 17.55 出口 優弥(3) 清水中
2位 20.34 宮崎 真生(3) 西土佐中
3位 20.84 沢田 敏(1) 宿毛中
 DNS 今西 絢奏(2) 清水中
決勝
1位 47.25中村高
決勝【中学】 1組
1位 46.72清水中
2位 47.67大方中
3位 50.81中村中
4位 54.80西土佐中
5位 55.35大月中
6位 55.83宿毛中
 DNS片島中
決勝【中学】 2組
1位 55.40宿毛中
 DNS清水中
 DNS大月中
決勝
1位 3.54.02中村高
決勝
1位 1.75 東浜 龍之介(3) 関西福祉大
2位 1.70 久寿 明成:井上スポーツ
3位 1.65 竹内 陸斗(1) 宿毛工高
4位 1.65 日下部 正樹:高知陸協
 NM 山口 善(2) 宿毛工高
決勝【中学】
1位 1.70 押川 倖也(3) 清水中
2位 1.65 山本 優良(3) 中村中
3位 1.60 出口 優弥(3) 清水中
4位 1.60 田村 蒼空(3) 大方中
5位 1.55 西内 尊(1) 中村中
 DNS 山下 弘誠(2) 清水中
決勝
1位 5.78 (-0.3) 山口 武流(2) 宿毛工高
2位 5.67 (-0.3) 山本 倖大(2) 幡多農高
3位 5.52 (-1.4) 甲把 祐斗(1) 宿毛高
決勝【中1】
1位 3.96 (0.0) 小川 陽平(1) 宿毛中
2位 3.94 (0.5) 川村 元希(1) 宿毛中
3位 3.68 (0.2) 神田 拓海(1) 大月中
4位 3.36 (-0.6) 上田 壮亮(1) 宿毛中
決勝【中学】
1位 6.03 (-0.9) 黒田 涼成(3) 清水中
2位 5.51 (0.1) 遠近 諒(3) 清水中
3位 5.49 (-0.4) 川添 晃太郎(2) 中村中
4位 5.21 (-0.1) 山下 斗真(3) 清水中
5位 4.85 (-0.1) 大林 優太(2) 大方中
6位 4.52 (-0.2) 坂本 悠太(2) 西土佐中
7位 4.49 (-0.1) 新田 悠晴(2) 大方中
8位 4.45 (-0.1) 西内 尊(1) 中村中
9位 4.06 (-0.3) 中井 海晴(2) 宿毛中
 DNS 酒井 涼(2) 西土佐中
 DNS 有田 鈴星(3) 片島中
 DNS 勝瀬 煌斗(1) 片島中
 DNS 松本 晏怜(2) 宿毛中
決勝
1位 11.53 (0.6) 黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.05 (-0.3) 秋田 舜人(3) 大方中
3位 9.80 (0.3) 吉名 伯(3) 清水中
決勝
1位 12.27 花尾 康哉:井上スポーツ
1位 10.33 川村 涼太(1) 宿毛工高
決勝【中学】
3位 7.97 梶谷 昂太郎(1) 中村中
4位 6.86 清水 斗聖(2) 片島中
5位 6.11 近沢 晄惺(2) 宿毛中
6位 4.45 有田 壮馬(1) 宿毛中
決勝【高校】
1位 9.89 北川 統士(2) 中村中
2位 9.35 甲把 蓮(3) 片島中
決勝
1位 33.43 花尾 康哉:井上スポーツ
決勝
1位 36.26 川村 涼太(1) 宿毛工高
スポンサーリンク
決勝 (-1.6)
1位 12.89 泉谷 柚奈(2) 中村高
2位 13.26 岡村 彩花(1) 中村高
3位 13.67 矢野 愛葉(2) 幡多農高
4位 13.67 今城 咲良(2) 中村高
5位 14.42 村松 美咲(2) 幡多農高
6位 14.77 岡本 美梨亜(1) 宿毛高
 DNS 岡村 絆叶(2) 幡多農高
決勝【中1】 (0.6)
1位 14.98 佐竹 虹空(1) 県中村中
2位 15.18 中田 理緒菜(1) 大月中
3位 15.37 大畑 凛夏(1) 県中村中
4位 15.89 沖田 莉奈(1) 中村中
5位 16.42 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
6位 17.76 清家月葵乃(1) 大月中
 DNS 増田 陽菜野(1) 宿毛中
 DNS 堀渕 夢羽愛(1) 大月中
予選【中学】 1組 (0.0)
1位 14.06 北村 紗也(3) 中村中
2位 14.34 山下 にこ(1) 県中村中
3位 14.40 辻 萌那(2) 中村中
4位 14.82 佐野 杏奈(2) 宿毛中
5位 15.71 宮本 純怜(2) 片島中
6位 15.78 中田 香梨奈(3) 大月中
7位 16.34 堀川 優璃(2) 中村西中
 DNS 仙石 美咲(2) 清水中
予選【中学】 2組 (0.0)
1位 13.94 三好 咲良(2) 県中村中
2位 14.37 武政 すみれ(3) 清水中
3位 14.45 山下 暖加(3) 清水中
4位 14.83 熊谷 美玖(2) 県中村中
5位 15.34 民久 蘭(2) 中村中
6位 15.48 宮崎 朝巳(3) 片島中
7位 16.17 中田 明日華(2) 大月中
8位 17.09 下村 陽菜(2) 中村西中
決勝【中学】 (1.8)
1位 13.87 三好 咲良(2) 県中村中
2位 13.97 北村 紗也(3) 中村中
3位 14.31 山下 にこ(1) 県中村中
4位 14.44 辻 萌那(2) 中村中
5位 14.48 武政 すみれ(3) 清水中
6位 14.81 熊谷 美玖(2) 県中村中
7位 15.08 佐野 杏奈(2) 宿毛中
8位 15.23 山下 暖加(3) 清水中
決勝 (-0.8)
1位 28.81 矢野 愛葉(2) 幡多農高
2位 29.21 村松 美咲(2) 幡多農高
決勝【中学】 (-0.9)
1位 29.42 浜口 琳音(2) 宿毛中
2位 29.88 山下 にこ(1) 県中村中
3位 31.30 真浜 寧々(2) 清水中
4位 31.30 佐野 杏奈(2) 宿毛中
5位 32.80 宮崎 朝巳(3) 片島中
6位 33.94 井本 成海(2) 清水中
7位 33.99 中田 明日華(2) 大月中
決勝
1位 3.00.55 茨木 陽向(1) 幡多農高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.38.63 前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 2.42.35 島崎 葉月(3) 大月中
3位 2.44.61 川久保 侑(3) 清水中
4位 2.46.78 宮崎 日和(2) 清水中
5位 2.50.82 尾崎 朱里(2) 大方中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.54.26 梅本 愛来(1) 清水中
2位 2.58.99 岩越 有理奈(1) 大月中
3位 2.59.43 小山 早矢(1) 大月中
4位 3.00.06 岡本 穂乃花(3) 中村西中
 DNS 吉野 千夏(3) 小筑紫中
決勝
1位 5.43.90 柴岡 詩流譜(1) 幡多農高
2位 5.54.62 茨木 陽向(1) 幡多農高
3位 5.54.81 野並 芳乃香(2) 幡多農高
4位 6.00.61 岡崎 柚胡(2) 幡多農高
5位 6.43.77 浜口 佳恵良(2) 幡多農高
 DNS 恒石 好(1) 高知農高
決勝【中学】
1位 5.27.75 島崎 葉月(3) 大月中
2位 5.49.07 塩田 萌絵(2) 県中村中
3位 5.51.94 金子 莉衣奈(2) 大方中
4位 5.52.31 増田 真名(1) 清水中
5位 6.04.90 岩越 有理奈(1) 大月中
6位 6.15.20 田中 ひかり(2) 片島中
7位 6.17.23 松下 夢音(3) 清水中
8位 6.18.76 島崎 悠依(3) 片島中
9位 6.20.99 田川 夢月(2) 小筑紫中
10位 7.14.83 山本 悠月(1) 清水中
11位 7.29.48 大黒 清夏(2) 大月中
 DNS 畑平 愛月(3) 小筑紫中
 DNS 嵐 花(3) 宿毛中
 DNS 浦尻 永遠(2) 小筑紫中
 DNS 菅 海音(2) 大方中
決勝
1位 11.09.52 嵐 花(3) 宿毛中
2位 11.48.99 前田 凛乃(2) 宿毛中
3位 12.48.46 藤原 由衣(3) 清水中
4位 14.39.48 杉浦 玉季(1) 小筑紫中
 DNS 杉浦 なぎこ(3) 小筑紫中
決勝 (-0.6)
1位 14.56 岡村 彩花(1) 中村高
決勝 (0.1)
1位 17.91 三好 咲良(2) 県中村中
2位 18.36 畠中 悠希(2) 県中村中
3位 18.70 今村 雛野(3) 大月中
4位 19.22 武政 すみれ(3) 清水中
5位 20.36 片田 結菜(3) 清水中
6位 20.71 三木 結愛(2) 清水中
7位 24.18 有元 咲希(2) 大月中
8位 24.56 大家 心優(3) 中村西中
決勝
1位 50.97中村高
決勝【中学】 1組
1位 55.90県中村中
2位 57.38清水中
3位 57.58中村中
4位 59.97大月中
 DNS片島中
決勝【中学】 2組
1位 62.17清水中
 DNS宿毛中
 DNS大月中
決勝
1位 1.25 沖田 莉奈(1) 中村中
2位 1.25 国見 苺花(3) 中村西中
3位 1.25 片田 結菜(3) 清水中
4位 1.20 井本 成海(2) 清水中
 DNS 大島 いろは(1) 中村高
 DNS 仙石 美咲(2) 清水中
 DNS 増田 陽菜野(1) 宿毛中
決勝
1位 4.72 (0.9) 上岡 芙美子(1) 中村高
 DNS 畠中 毬希(2) 中村高
決勝【中1】
1位 4.18 (0.1) 佐竹 虹空(1) 県中村中
2位 3.95 (-0.5) 大畑 凛夏(1) 県中村中
 DNS 上野 小町(1) 片島中
 DNS 宮本 怜羅(1) 片島中
決勝【中学】
1位 4.60 (0.3) 畠中 悠希(2) 県中村中
2位 4.59 (-0.1) 辻 萌那(2) 中村中
3位 4.40 (-0.1) 山下 暖加(3) 清水中
4位 3.80 (0.9) 松岡 娃子(3) 西土佐中
5位 3.67 (-0.2) 宮本 純怜(2) 片島中
6位 3.45 (0.3) 真浜 寧々(2) 清水中
7位 3.35 (-0.3) 民久 蘭(2) 中村中
8位 3.12 (0.4) 三木 結愛(2) 清水中
 DNS 沖本 花音(1) 中村中
決勝
1位 7.53 岡田 智(2) 宿毛高
決勝【中学】
1位 8.60 今村 雛野(3) 大月中
2位 8.35 熊谷 美玖(2) 県中村中
3位 8.31 浜口 琳音(2) 宿毛中
4位 7.00 大家 心優(3) 中村西中
5位 6.98 上野 小町(1) 片島中
6位 6.92 国見 苺花(3) 中村西中
7位 5.46 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
決勝
1位 18.21 岡田 智(2) 宿毛高
決勝
1位 19.21 森田 彩音(1) 大方高
2位 18.78 篠原 千洋(2) 宿毛高
 DNS 大島 いろは(1) 中村高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.60(0.5) 決勝
        山本 航大:高知union
2位 11.66(0.5) 決勝
        東浜 龍之介(3) 関西福祉大
3位 11.72(0.4) 予選 1組
        東浜 龍之介(3) 関西福祉大
4位 11.74(0.5) 決勝
        山本 倖大(2) 幡多農高
5位 11.79(0.5) 決勝
        伊藤 吏桜(1) 中村高
6位 11.85(-1.0) 予選 2組
        山本 航大:高知union
7位 11.86(-1.0) 予選 2組
        伊藤 吏桜(1) 中村高
8位 11.92(0.4) 予選 1組
        寺田 那知(1) 中村高
8位 11.92(-1.0) 予選 2組
        山本 倖大(2) 幡多農高
10位 11.96(0.4) 予選 1組
        松岡 優乃介(2) 中村高
11位 11.99(0.5) 決勝
        寺田 那知(1) 中村高
12位 12.07(0.3) 予選【中学】 4組
        東 太陽(3) 大方中
13位 12.20(0.5) 決勝
        池 咲音(2) 幡多農高
14位 12.25(-1.0) 予選 2組
        池 咲音(2) 幡多農高
15位 12.35(0.3) 予選【中学】 4組
        押川 倖也(3) 清水中
16位 12.36(0.0) 予選【中学】 3組
        大西 亮(3) 大方中
17位 12.38(-1.0) 予選【中学】 2組
        新谷 廉人(2) 片島中
18位 12.39(-2.0) 決勝【中学】
        新谷 廉人(2) 片島中
19位 12.42(-2.0) 決勝【中学】
        東 太陽(3) 大方中
20位 12.56(-0.1) 予選【中学】 1組
        田村 蒼空(3) 大方中
21位 12.60(-2.0) 決勝【中学】
        大西 亮(3) 大方中
22位 12.68(-2.0) 決勝【中学】
        田村 蒼空(3) 大方中
23位 12.72(-1.0) 予選 2組
        甲把 祐斗(1) 宿毛高
24位 12.75(0.5) 決勝
        甲把 祐斗(1) 宿毛高
25位 12.82(1.2) 決勝【中1】
        沢田 敏(1) 宿毛中
26位 12.83(0.3) 予選【中学】 4組
        尾崎 隼(3) 下田中
27位 12.86(0.4) 予選 1組
        福留 吏一(1) 幡多農高
28位 12.88(-0.1) 予選【中学】 1組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
29位 12.90(0.0) 予選【中学】 3組
        有田 知広(1) 片島中
30位 12.97(-0.1) 予選【中学】 1組
        有田 鈴星(3) 片島中
31位 13.00(-1.0) 予選【中学】 2組
        川添 晃太郎(2) 中村中
32位 13.01(-1.0) 予選 2組
        倉松 克羽(2) 大方高
33位 13.03(0.3) 予選【中学】 4組
        阿部 圭志(3) 西土佐中
34位 13.09(-1.0) 予選【中学】 2組
        西尾 春樹(3) 中村西中
35位 13.13(0.3) 予選【中学】 4組
        国見 悠斗(2) 中村中
36位 13.22(-2.0) 決勝【中学】
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
37位 13.23(-2.0) 決勝【中学】
        尾崎 隼(3) 下田中
38位 13.38(0.0) 予選【中学】 3組
        山下 弘誠(2) 清水中
39位 13.54(-0.1) 予選【中学】 1組
        尾形 銀太(2) 中村中
40位 13.71(-0.1) 予選【中学】 1組
        金子 飛鳥(1) 中村西中
41位 13.72(-1.0) 予選【中学】 2組
        杉村 優星(1) 県中村中
42位 13.75(0.0) 予選【中学】 3組
        坂本 悠太(2) 西土佐中
43位 14.44(1.2) 決勝【中1】
        和田 翔瑛(1) 中村西中
44位 14.64(1.2) 決勝【中1】
        和田 創瑛(1) 中村西中
45位 14.69(0.3) 予選【中学】 4組
        中井 海晴(2) 宿毛中
46位 14.89(1.2) 決勝【中1】
        川村 元希(1) 宿毛中
47位 16.81(1.2) 決勝【中1】
        谷 大地(1) 大月中
ランキング
1位 24.17(-1.6) 決勝【中学】
        東 太陽(3) 大方中
2位 24.22(-1.1) 決勝
        伊藤 吏桜(1) 中村高
3位 24.23(0.0) 予選【中学】 1組
        岡田 泰尚(3) 清水中
4位 24.41(-1.6) 決勝【中学】
        岡田 泰尚(3) 清水中
5位 24.53(0.6) 予選【中学】 2組
        東 太陽(3) 大方中
6位 24.72(-1.1) 決勝
        寺田 那知(1) 中村高
7位 25.18(-1.1) 決勝
        池 咲音(2) 幡多農高
8位 25.75(-1.6) 決勝【中学】
        秋田 舜人(3) 大方中
9位 25.79(-1.1) 決勝
        松岡 優乃介(2) 中村高
10位 26.02(0.0) 予選【中学】 1組
        秋田 舜人(3) 大方中
11位 26.26(-1.6) 決勝【中学】
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
12位 26.29(0.6) 予選【中学】 2組
        蓮井 暖大(3) 宿毛中
13位 26.35(-1.6) 決勝【中学】
        武田 麻那(3) 大方中
14位 26.55(0.6) 予選【中学】 2組
        武田 麻那(3) 大方中
15位 26.70(-1.1) 決勝
        福留 吏一(1) 幡多農高
16位 26.86(-1.6) 決勝【中学】
        宮地 瑛仁(3) 大月中
17位 26.88(0.0) 予選【中学】 1組
        宮地 瑛仁(3) 大月中
18位 27.27(0.0) 予選【中学】 1組
        国見 悠斗(2) 中村中
19位 27.43(-1.6) 決勝【中学】
        国見 悠斗(2) 中村中
20位 27.98(0.6) 予選【中学】 2組
        杉村 優星(1) 県中村中
21位 27.99(-1.6) 決勝【中学】
        杉村 優星(1) 県中村中
22位 29.90(0.0) 予選【中学】 1組
        荒木 優亜斗(3) 片島中
23位 30.29(0.0) 予選【中学】 1組
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
24位 36.56(0.6) 予選【中学】 2組
        谷 大地(1) 大月中
ランキング
1位 55.32 決勝
        松岡 優乃介(2) 中村高
2位 55.47 タイムレース【中学】 1組
        新谷 廉人(2) 片島中
3位 56.14 タイムレース【中学】 1組
        岡田 泰尚(3) 清水中
4位 56.32 決勝
        渋谷 龍馬(1) 中村高
5位 57.75 決勝
        松岡 海里(1) 中村高
6位 59.42 決勝
        倉松 克羽(2) 大方高
7位 60.51 タイムレース【中学】 1組
        有元 大地(3) 大月中
8位 60.65 決勝
        大久保 椋斗(1) 中村高
9位 63.43 タイムレース【中学】 1組
        尾形 銀太(2) 中村中
10位 65.41 タイムレース【中学】 1組
        山本 悠大(3) 下田中
11位 66.04 タイムレース【中学】 1組
        小室 拓海(2) 大方中
12位 67.82 タイムレース【中学】 2組
        西嶋 志童(2) 大方中
13位 72.69 タイムレース【中学】 2組
        有田 壮馬(1) 宿毛中
14位 73.28 タイムレース【中学】 2組
        岡田 行雲(2) 大方中
ランキング
1位 2.02.30 決勝
        山脇 永久(3) 中村高
2位 2.06.70 タイムレース【中学】 1組
        野村 駿乃介(2) 中村中
3位 2.12.56 タイムレース【中学】 1組
        辻 宗高(2) 県中村中
4位 2.14.37 決勝
        和田 武大(1) 中村高
5位 2.20.38 タイムレース【中学】 1組
        平尾 大空(3) 清水中
6位 2.20.39 タイムレース【中学】 1組
        竹村 碧維(2) 片島中
7位 2.20.56 決勝
        半山 大雅(1) 中村高
8位 2.21.97 タイムレース【中学】 2組
        安岡 晴(3) 西土佐中
9位 2.22.03 決勝
        大久保 椋斗(1) 中村高
10位 2.22.88 タイムレース【中学】 2組
        黒田 聡(2) 大月中
11位 2.23.17 タイムレース【中学】 2組
        山下 陽太(1) 県中村中
12位 2.25.31 タイムレース【中学】 1組
        有元 大地(3) 大月中
13位 2.27.39 タイムレース【中学】 1組
        茨木 海音(3) 片島中
14位 2.32.64 タイムレース【中学】 2組
        阿部 圭志(3) 西土佐中
15位 2.39.11 タイムレース【中学】 2組
        中井 七海翔(3) 片島中
16位 2.42.87 タイムレース【中学】 2組
        山本 優大(3) 下田中
17位 2.48.03 タイムレース【中学】 1組
        梅本 陽人(3) 清水中
18位 2.54.92 タイムレース【中学】 2組
        徳弘 天希(2) 大月中
ランキング
1位 4.03.71 タイムレース 1組
        垣本 仁翔(3) 高知農高
2位 4.05.49 タイムレース 1組
        長崎 海弥(3) 高知農高
3位 4.06.96 タイムレース 1組
        公文 拓翔(3) 高知農高
4位 4.11.64 タイムレース 1組
        中尾 晟皐(3) 高知農高
5位 4.11.95 タイムレース 1組
        今村 光汰(3) 高知農高
6位 4.15.94 タイムレース 1組
        浜口 純平(3) 高知農高
7位 4.18.07 タイムレース 1組
        栗生 翼(2) 高知農高
8位 4.20.19 タイムレース 1組
        江口 誠悟(3) 高知農高
9位 4.20.48 タイムレース 2組
        橋村 大志:幡多陸上ク
10位 4.23.27 タイムレース 1組
        伊藤 裕也(1) 高知農高
11位 4.24.30 タイムレース 2組
        岡田 昂大(2) 中村高
12位 4.24.82 タイムレース 1組
        松田 拓真(2) 高知農高
13位 4.24.99 タイムレース 2組
        吉良 祐人(3) 高知農高
14位 4.25.81 決勝【中学】
        野村 駿乃介(2) 中村中
15位 4.27.15 タイムレース 1組
        福留 優心(3) 中村高
16位 4.28.93 タイムレース 2組
        田口 優和(1) 宿毛工高
17位 4.29.57 決勝【中学】
        辻 宗高(2) 県中村中
18位 4.30.31 タイムレース 1組
        徳田 真珠(1) 高知農高
19位 4.37.48 タイムレース 2組
        谷口 瑛大(1) 宿毛工高
20位 4.38.64 タイムレース 2組
        半山 大雅(1) 中村高
21位 4.38.90 タイムレース 2組
        松下 歩(1) 宿毛工高
22位 4.39.17 タイムレース 2組
        岡本 歩大(1) 宿毛工高
23位 4.43.45 タイムレース 1組
        中平 啓太(1) 高知農高
24位 4.44.71 タイムレース 2組
        和田 武大(1) 中村高
25位 4.49.17 タイムレース 2組
        吉岡 和之(2) 高知農高
26位 4.49.19 決勝【中学】
        平尾 大空(3) 清水中
27位 4.57.42 決勝【中学】
        村上 潤弥(2) 大方中
28位 5.02.02 決勝【中学】
        山下 陽太(1) 県中村中
29位 5.11.10 決勝【中学】
        高橋 海斗(3) 大方中
30位 5.12.56 決勝【中学】
        西尾 瑞樹(2) 中村西中
31位 5.18.08 タイムレース 2組
        尾崎 湧麻(1) 宿毛工高
32位 5.19.03 タイムレース 2組
        有元 太陽(2) 宿毛高
33位 5.22.71 決勝【中学】
        松本 空(2) 宿毛中
34位 5.27.50 決勝【中学】
        九谷 龍斗(2) 片島中
35位 5.32.87 決勝【中学】
        頼田 陽(2) 宿毛中
36位 5.34.50 決勝【中学】
        小橋 陽(2) 大方中
37位 5.36.68 決勝【中学】
        中川 遼太(1) 片島中
38位 5.37.19 決勝【中学】
        徳弘 天希(2) 大月中
39位 5.40.72 決勝【中学】
        荒木 希斗(1) 片島中
40位 5.44.44 決勝【中学】
        佐竹 斗雅(2) 中村西中
41位 5.53.65 決勝【中学】
        所谷 和音(1) 片島中
42位 6.06.32 決勝【中学】
        戎井 陸人(2) 清水中
43位 6.08.89 決勝【中学】
        岡崎 虹樹(1) 清水中
ランキング
1位 9.27.89 決勝
        千谷 虹陽(2) 中村中
2位 10.03.35 決勝
        竹村 碧維(2) 片島中
3位 10.25.79 決勝
        宮川 晃貴(2) 中村中
4位 10.28.19 決勝
        茨木 海音(3) 片島中
5位 11.03.69 決勝
        安岡 晴(3) 西土佐中
6位 11.11.26 決勝
        松田 昇大(2) 大月中
7位 11.26.24 決勝
        中井 七海翔(3) 片島中
8位 11.41.72 決勝
        浦尻 悠正(3) 小筑紫中
9位 12.18.64 決勝
        北野 皓大(3) 小筑紫中
ランキング
1位 17.13.65 決勝
        橋村 大志:幡多陸上ク
2位 17.21.27 決勝
        岡田 昂大(2) 中村高
ランキング
1位 15.63(0.7) 決勝
        山本 航大:高知union
ランキング
1位 17.55(-0.6) 決勝
        出口 優弥(3) 清水中
2位 20.34(-0.6) 決勝
        宮崎 真生(3) 西土佐中
3位 20.84(-0.6) 決勝
        沢田 敏(1) 宿毛中
ランキング
1位 46.72 決勝【中学】 1組
       清水中
2位 47.25 決勝
       中村高
3位 47.67 決勝【中学】 1組
       大方中
4位 50.81 決勝【中学】 1組
       中村中
5位 54.80 決勝【中学】 1組
       西土佐中
6位 55.35 決勝【中学】 1組
       大月中
7位 55.40 決勝【中学】 2組
       宿毛中
8位 55.83 決勝【中学】 1組
       宿毛中
ランキング
1位 3.54.02 決勝
       中村高
ランキング
1位 1.75 決勝
        東浜 龍之介(3) 関西福祉大
2位 1.70 決勝【中学】
        押川 倖也(3) 清水中
2位 1.70 決勝
        久寿 明成:井上スポーツ
4位 1.65 決勝
        日下部 正樹:高知陸協
4位 1.65 決勝
        竹内 陸斗(1) 宿毛工高
4位 1.65 決勝【中学】
        山本 優良(3) 中村中
7位 1.60 決勝【中学】
        出口 優弥(3) 清水中
7位 1.60 決勝【中学】
        田村 蒼空(3) 大方中
9位 1.55 決勝【中学】
        西内 尊(1) 中村中
ランキング
1位 6.03(-0.9) 決勝【中学】
        黒田 涼成(3) 清水中
2位 5.78(-0.3) 決勝
        山口 武流(2) 宿毛工高
3位 5.67(-0.3) 決勝
        山本 倖大(2) 幡多農高
4位 5.52(-1.4) 決勝
        甲把 祐斗(1) 宿毛高
5位 5.51(0.1) 決勝【中学】
        遠近 諒(3) 清水中
6位 5.49(-0.4) 決勝【中学】
        川添 晃太郎(2) 中村中
7位 5.21(-0.1) 決勝【中学】
        山下 斗真(3) 清水中
8位 4.85(-0.1) 決勝【中学】
        大林 優太(2) 大方中
9位 4.52(-0.2) 決勝【中学】
        坂本 悠太(2) 西土佐中
10位 4.49(-0.1) 決勝【中学】
        新田 悠晴(2) 大方中
11位 4.45(-0.1) 決勝【中学】
        西内 尊(1) 中村中
12位 4.06(-0.3) 決勝【中学】
        中井 海晴(2) 宿毛中
13位 3.96(0.0) 決勝【中1】
        小川 陽平(1) 宿毛中
14位 3.94(0.5) 決勝【中1】
        川村 元希(1) 宿毛中
15位 3.68(0.2) 決勝【中1】
        神田 拓海(1) 大月中
16位 3.36(-0.6) 決勝【中1】
        上田 壮亮(1) 宿毛中
ランキング
1位 11.53(0.6) 決勝
        黒田 涼成(3) 清水中
2位 11.05(-0.3) 決勝
        秋田 舜人(3) 大方中
3位 9.80(0.3) 決勝
        吉名 伯(3) 清水中
ランキング
1位 12.27 決勝
        花尾 康哉:井上スポーツ
2位 10.33 決勝
        川村 涼太(1) 宿毛工高
3位 9.89 決勝【高校】
        北川 統士(2) 中村中
4位 9.35 決勝【高校】
        甲把 蓮(3) 片島中
5位 7.97 決勝【中学】
        梶谷 昂太郎(1) 中村中
6位 6.86 決勝【中学】
        清水 斗聖(2) 片島中
7位 6.11 決勝【中学】
        近沢 晄惺(2) 宿毛中
8位 4.45 決勝【中学】
        有田 壮馬(1) 宿毛中
ランキング
1位 33.43 決勝
        花尾 康哉:井上スポーツ
ランキング
1位 36.26 決勝
        川村 涼太(1) 宿毛工高
ランキング
1位 12.89(-1.6) 決勝
        泉谷 柚奈(2) 中村高
2位 13.26(-1.6) 決勝
        岡村 彩花(1) 中村高
3位 13.67(-1.6) 決勝
        今城 咲良(2) 中村高
3位 13.67(-1.6) 決勝
        矢野 愛葉(2) 幡多農高
5位 13.87(1.8) 決勝【中学】
        三好 咲良(2) 県中村中
6位 13.94(0.0) 予選【中学】 2組
        三好 咲良(2) 県中村中
7位 13.97(1.8) 決勝【中学】
        北村 紗也(3) 中村中
8位 14.06(0.0) 予選【中学】 1組
        北村 紗也(3) 中村中
9位 14.31(1.8) 決勝【中学】
        山下 にこ(1) 県中村中
10位 14.34(0.0) 予選【中学】 1組
        山下 にこ(1) 県中村中
11位 14.37(0.0) 予選【中学】 2組
        武政 すみれ(3) 清水中
12位 14.40(0.0) 予選【中学】 1組
        辻 萌那(2) 中村中
13位 14.42(-1.6) 決勝
        村松 美咲(2) 幡多農高
14位 14.44(1.8) 決勝【中学】
        辻 萌那(2) 中村中
15位 14.45(0.0) 予選【中学】 2組
        山下 暖加(3) 清水中
16位 14.48(1.8) 決勝【中学】
        武政 すみれ(3) 清水中
17位 14.77(-1.6) 決勝
        岡本 美梨亜(1) 宿毛高
18位 14.81(1.8) 決勝【中学】
        熊谷 美玖(2) 県中村中
19位 14.82(0.0) 予選【中学】 1組
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
20位 14.83(0.0) 予選【中学】 2組
        熊谷 美玖(2) 県中村中
21位 14.98(0.6) 決勝【中1】
        佐竹 虹空(1) 県中村中
22位 15.08(1.8) 決勝【中学】
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
23位 15.18(0.6) 決勝【中1】
        中田 理緒菜(1) 大月中
24位 15.23(1.8) 決勝【中学】
        山下 暖加(3) 清水中
25位 15.34(0.0) 予選【中学】 2組
        民久 蘭(2) 中村中
26位 15.37(0.6) 決勝【中1】
        大畑 凛夏(1) 県中村中
27位 15.48(0.0) 予選【中学】 2組
        宮崎 朝巳(3) 片島中
28位 15.71(0.0) 予選【中学】 1組
        宮本 純怜(2) 片島中
29位 15.78(0.0) 予選【中学】 1組
        中田 香梨奈(3) 大月中
30位 15.89(0.6) 決勝【中1】
        沖田 莉奈(1) 中村中
31位 16.17(0.0) 予選【中学】 2組
        中田 明日華(2) 大月中
32位 16.34(0.0) 予選【中学】 1組
        堀川 優璃(2) 中村西中
33位 16.42(0.6) 決勝【中1】
        山陸 理矢菜(1) 宿毛中
34位 17.09(0.0) 予選【中学】 2組
        下村 陽菜(2) 中村西中
35位 17.76(0.6) 決勝【中1】
        清家月葵乃(1) 大月中
ランキング
1位 28.81(-0.8) 決勝
        矢野 愛葉(2) 幡多農高
2位 29.21(-0.8) 決勝
        村松 美咲(2) 幡多農高
3位 29.42(-0.9) 決勝【中学】
        浜口 琳音(2) 宿毛中
4位 29.88(-0.9) 決勝【中学】
        山下 にこ(1) 県中村中
5位 31.30(-0.9) 決勝【中学】
        佐野 杏奈(2) 宿毛中
5位 31.30(-0.9) 決勝【中学】
        真浜 寧々(2) 清水中
7位 32.80(-0.9) 決勝【中学】
        宮崎 朝巳(3) 片島中
8位 33.94(-0.9) 決勝【中学】
        井本 成海(2) 清水中
9位 33.99(-0.9) 決勝【中学】
        中田 明日華(2) 大月中
ランキング
1位 2.38.63 タイムレース【中学】 1組
        前田 凛乃(2) 宿毛中
2位 2.42.35 タイムレース【中学】 1組
        島崎 葉月(3) 大月中
3位 2.44.61 タイムレース【中学】 1組
        川久保 侑(3) 清水中
4位 2.46.78 タイムレース【中学】 1組
        宮崎 日和(2) 清水中
5位 2.50.82 タイムレース【中学】 1組
        尾崎 朱里(2) 大方中
6位 2.54.26 タイムレース【中学】 2組
        梅本 愛来(1) 清水中
7位 2.58.99 タイムレース【中学】 2組
        岩越 有理奈(1) 大月中
8位 2.59.43 タイムレース【中学】 2組
        小山 早矢(1) 大月中
9位 3.00.06 タイムレース【中学】 2組
        岡本 穂乃花(3) 中村西中
10位 3.00.55 決勝
        茨木 陽向(1) 幡多農高
ランキング
1位 5.27.75 決勝【中学】
        島崎 葉月(3) 大月中
2位 5.43.90 決勝
        柴岡 詩流譜(1) 幡多農高
3位 5.49.07 決勝【中学】
        塩田 萌絵(2) 県中村中
4位 5.51.94 決勝【中学】
        金子 莉衣奈(2) 大方中
5位 5.52.31 決勝【中学】
        増田 真名(1) 清水中
6位 5.54.62 決勝
        茨木 陽向(1) 幡多農高
7位 5.54.81 決勝
        野並 芳乃香(2) 幡多農高
8位 6.00.61 決勝
        岡崎 柚胡(2) 幡多農高
9位 6.04.90 決勝【中学】
        岩越 有理奈(1) 大月中
10位 6.15.20 決勝【中学】
        田中 ひかり(2) 片島中
11位 6.17.23 決勝【中学】
        松下 夢音(3) 清水中
12位 6.18.76 決勝【中学】
        島崎 悠依(3) 片島中
13位 6.20.99 決勝【中学】
        田川 夢月(2) 小筑紫中
14位 6.43.77 決勝
        浜口 佳恵良(2) 幡多農高
15位 7.14.83 決勝【中学】
        山本 悠月(1) 清水中
16位 7.29.48 決勝【中学】
        大黒 清夏(2) 大月中
ランキング
1位 11.09.52 決勝
        嵐 花(3) 宿毛中
2位 11.48.99 決勝
        前田 凛乃(2) 宿毛中
3位 12.48.46 決勝
        藤原 由衣(3) 清水中
4位 14.39.48 決勝
        杉浦 玉季(1) 小筑紫中
ランキング
1位 14.56(-0.6) 決勝
        岡村 彩花(1) 中村高
ランキング
1位 17.91(0.1) 決勝
        三好 咲良(2) 県中村中
2位 18.36(0.1) 決勝
        畠中 悠希(2) 県中村中
3位 18.70(0.1) 決勝
        今村 雛野(3) 大月中
4位 19.22(0.1) 決勝
        武政 すみれ(3) 清水中
5位 20.36(0.1) 決勝
        片田 結菜(3) 清水中
6位 20.71(0.1) 決勝
        三木 結愛(2) 清水中
7位 24.18(0.1) 決勝
        有元 咲希(2) 大月中
8位 24.56(0.1) 決勝
        大家 心優(3) 中村西中
ランキング
1位 50.97 決勝
       中村高
2位 55.90 決勝【中学】 1組
       県中村中
3位 57.38 決勝【中学】 1組
       清水中
4位 57.58 決勝【中学】 1組
       中村中
5位 59.97 決勝【中学】 1組
       大月中
6位 62.17 決勝【中学】 2組
       清水中
ランキング
1位 1.25 決勝
        片田 結菜(3) 清水中
1位 1.25 決勝
        国見 苺花(3) 中村西中
1位 1.25 決勝
        沖田 莉奈(1) 中村中
4位 1.20 決勝
        井本 成海(2) 清水中
ランキング
1位 4.72(0.9) 決勝
        上岡 芙美子(1) 中村高
2位 4.60(0.3) 決勝【中学】
        畠中 悠希(2) 県中村中
3位 4.59(-0.1) 決勝【中学】
        辻 萌那(2) 中村中
4位 4.40(-0.1) 決勝【中学】
        山下 暖加(3) 清水中
5位 4.18(0.1) 決勝【中1】
        佐竹 虹空(1) 県中村中
6位 3.95(-0.5) 決勝【中1】
        大畑 凛夏(1) 県中村中
7位 3.80(0.9) 決勝【中学】
        松岡 娃子(3) 西土佐中
8位 3.67(-0.2) 決勝【中学】
        宮本 純怜(2) 片島中
9位 3.45(0.3) 決勝【中学】
        真浜 寧々(2) 清水中
10位 3.35(-0.3) 決勝【中学】
        民久 蘭(2) 中村中
11位 3.12(0.4) 決勝【中学】
        三木 結愛(2) 清水中
ランキング
1位 8.60 決勝【中学】
        今村 雛野(3) 大月中
2位 8.35 決勝【中学】
        熊谷 美玖(2) 県中村中
3位 8.31 決勝【中学】
        浜口 琳音(2) 宿毛中
4位 7.53 決勝
        岡田 智(2) 宿毛高
5位 7.00 決勝【中学】
        大家 心優(3) 中村西中
6位 6.98 決勝【中学】
        上野 小町(1) 片島中
7位 6.92 決勝【中学】
        国見 苺花(3) 中村西中
8位 5.46 決勝【中学】
        山陸 理矢菜(1) 宿毛中
ランキング
1位 18.21 決勝
        岡田 智(2) 宿毛高
ランキング
1位 19.21 決勝
        森田 彩音(1) 大方高
2位 18.78 決勝
        篠原 千洋(2) 宿毛高

コメント