伊勢原市陸上競技選手権2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

伊勢原市陸上競技選手権

会場:厚木市荻野運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月29日

タイムテーブル

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 9.19 原田 悠(2) かけっこ小
2位 9.39 高良 政宗(2) かけっこ小
3位 9.93 川口 裡王(2) かけっこ小
4位 9.98 田中 雄大(1) かけっこ小
5位 11.56 橋本 隼太(1) かけっこ小
予選 1組 (-0.4)
1位 11.54 落合 尚輝(2) 向上高
2位 12.34 中西 健太:伊勢原陸協
3位 12.35 石井 翔(1) 伊勢原高
4位 13.02 高橋 明日(1) 向上高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.43 根本 光(2) 厚木西高
2位 12.24 須賀田 三志朗:伊勢原陸協
3位 12.55 大塚 郁八:伊勢原市陸協
4位 18.26 山谷 一郎:伊勢原陸協
決勝 (-1.6)
1位 11.46 根本 光(2) 厚木西高
2位 11.73 落合 尚輝(2) 向上高
3位 12.28 須賀田 三志朗:伊勢原陸協
4位 12.36 大塚 郁八:伊勢原市陸協
5位 12.52 中西 健太:伊勢原陸協
6位 12.63 石井 翔(1) 伊勢原高
7位 13.26 高橋 明日(1) 向上高
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.33 山崎 翔平(1) 伊勢原中
2位 13.65 矢坂 志穏(1) 自修館中等中
3位 14.08 多田 晴士(1) 伊勢原中沢中
4位 14.46 能条 聖也(1) 伊勢原中沢中
5位 14.86 田中 侑祐(1) 伊勢原中
6位 15.03 広瀬 立樹(1) 伊勢原成瀬中
7位 15.86 遠山 英徳(1) 伊勢原中沢中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 13.62 五十嵐 郷介(1) 伊勢原山王中
2位 13.70 大岩 優煌(1) 伊勢原山王中
3位 14.22 中川 颯介(1) 伊勢原成瀬中
4位 14.26 尾崎 真望(1) 伊勢原成瀬中
5位 14.59 宮田 敦輝(1) 伊勢原中
6位 15.06 石渡 圭人(1) 伊勢原中沢中
7位 15.34 小沢 比呂(1) 伊勢原中沢中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 13.62 五十嵐 郷介(1) 伊勢原山王中
2位 13.67 大岩 優煌(1) 伊勢原山王中
3位 14.00 能条 聖也(1) 伊勢原中沢中
4位 14.17 多田 晴士(1) 伊勢原中沢中
5位 14.23 中川 颯介(1) 伊勢原成瀬中
6位 14.43 尾崎 真望(1) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 11.78 根本 祐(3) 伊勢原中沢中
2位 12.67 瀬戸 典誉(3) 伊勢原成瀬中
3位 12.99 浅岡 祐翔(2) 伊勢原中
4位 13.09 緑川 駿(2) 伊勢原成瀬中
5位 13.18 嘉指 智士(3) 伊勢原成瀬中
6位 13.34 宮下 大(2) 伊勢原中
7位 13.82 神崎 柾斗(2) 伊勢原山王中
8位 14.03 小野 晄太郎(2) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 2組 (1.0)
1位 11.84 福地 隆太(3) 伊勢原中沢中
2位 12.56 早川 翼(2) 伊勢原中
3位 12.62 高嶋 雅楽(3) 伊勢原成瀬中
4位 12.89 松本 悠介(2) 自修館中等中
5位 13.10 平田 遊汰(2) 伊勢原中
6位 13.61 柳沢 響(2) 伊勢原中沢中
7位 13.64 石川 雄大(2) 伊勢原成瀬中
8位 14.34 寺田 崇真(2) 自修館中等中
予選【中学】 3組 (-0.2)
1位 12.46 宮崎 春斗(3) 伊勢原成瀬中
2位 12.59 田中 樹(2) 伊勢原中沢中
3位 12.97 湊 朝陽(3) 伊勢原成瀬中
4位 12.99 池田 功一(3) 伊勢原成瀬中
5位 13.41 野谷 侑来(2) 伊勢原中
6位 13.51 飯田 優樹(2) 伊勢原中
7位 14.30 高橋 竜馬(2) 伊勢原中
8位 16.16 松原 哉瑠(2) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 4組 (0.2)
1位 12.23 木島 湘(2) 伊勢原中
2位 12.49 田辺 祐生(2) 伊勢原中
3位 12.72 秋山 康友(2) 自修館中等中
4位 13.18 熊沢 草太(2) 伊勢原中
5位 13.34 塚本 大也(2) 伊勢原山王中
6位 13.39 北条 悠真(2) 伊勢原山王中
7位 13.69 新宮 一樹(2) 伊勢原成瀬中
決勝【中学】 (-1.7)
1位 11.75 根本 祐(3) 伊勢原中沢中
2位 12.01 福地 隆太(3) 伊勢原中沢中
3位 12.42 木島 湘(2) 伊勢原中
4位 12.68 田辺 祐生(2) 伊勢原中
5位 12.95 田中 樹(2) 伊勢原中沢中
6位 13.00 高嶋 雅楽(3) 伊勢原成瀬中
7位 13.25 早川 翼(2) 伊勢原中
決勝 (-0.1)
1位 22.87 根本 光(2) 厚木西高
2位 24.39 島田 一勇(2) 伊勢原高
3位 25.19 大塚 郁八:伊勢原市陸協
4位 25.89 石井 翔(1) 伊勢原高
予選【中学】 1組 (1.5)
1位 24.29 根本 祐(3) 伊勢原中沢中
2位 25.21 山中 光祈(2) 伊勢原中
3位 25.45 田中 樹(2) 伊勢原中沢中
4位 25.51 永田 翔月(3) 伊勢原成瀬中
5位 26.38 池田 功一(3) 伊勢原成瀬中
6位 26.65 山崎 孔也(2) 伊勢原中
7位 27.47 塚本 大也(2) 伊勢原山王中
8位 27.56 宮下 大(2) 伊勢原中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 24.39 福地 隆太(3) 伊勢原中沢中
2位 25.44 早川 翼(2) 伊勢原中
3位 26.24 能条 真太朗(3) 伊勢原中沢中
4位 26.89 桜井 成望(3) 伊勢原中沢中
5位 27.22 熊沢 草太(2) 伊勢原中
6位 27.25 野谷 侑来(2) 伊勢原中
7位 28.10 神崎 柾斗(2) 伊勢原山王中
決勝【中学】 (0.4)
1位 23.33 根本 祐(3) 伊勢原中沢中
2位 24.26 福地 隆太(3) 伊勢原中沢中
3位 25.37 山中 光祈(2) 伊勢原中
4位 25.45 永田 翔月(3) 伊勢原成瀬中
5位 25.48 早川 翼(2) 伊勢原中
6位 25.61 能条 真太朗(3) 伊勢原中沢中
7位 26.07 田中 樹(2) 伊勢原中沢中
8位 26.79 池田 功一(3) 伊勢原成瀬中
決勝
1位 49.46 服部 直:MORE
2位 55.25 石井 爽太(1) 伊勢原高
決勝【中学】 1組
1位 56.05 宮口 大輝(3) 伊勢原中
2位 57.11 長峰 蒼(3) 伊勢原山王中
3位 58.59 寅野 凛太郎(3) 伊勢原山王中
4位 59.48 宮川 皓二朗(2) 伊勢原中
決勝【中学】 2組
1位 59.23 中田 絆聖(2) 自修館中等中
2位 60.05 後藤 逸成(3) 伊勢原成瀬中
3位 60.54 山崎 孔也(2) 伊勢原中
4位 69.32 木村 陽葵(2) 自修館中等中
決勝
1位 2.21.80 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
決勝【中学】
1位 2.10.94 松本 奏汰(2) 伊勢原中
2位 2.11.72 寅野 凛太郎(3) 伊勢原山王中
3位 2.17.28 岩崎 悠人(3) 伊勢原山王中
4位 2.23.17 新山 友瀬(2) 伊勢原中
5位 2.27.74 岩間 堅之丞(3) 伊勢原山王中
6位 2.50.92 沖 勇吾(2) 自修館中等中
決勝
1位 4.16.47 石井 琉聖:伊勢原市陸協
2位 4.20.30 慶野 耕太朗(2) 向上高
3位 4.34.28 遠藤 夏夫(3) 向上高
4位 4.48.47 藤林 晟央(2) 向上高
5位 4.51.26 横山 倖大(3) 向上高
6位 4.54.59 志村 直樹(2) 向上高
7位 4.55.09 大森 梗平(2) 向上高
8位 4.55.13 猪鼻 珠透(1) 伊勢原高
9位 4.59.76 亀山 玲:マスターズ
10位 5.29.15 藤原 駿裕(1) 伊勢原高
11位 5.35.37 大平原 優翔(1) 向上高
決勝【中1】
1位 5.24.55 高田 康介(1) 伊勢原中
2位 5.25.81 小林 朔太郎(1) 伊勢原成瀬中
決勝【中学】
1位 4.35.37 西村 優斗(3) 伊勢原山王中
2位 4.38.79 佐藤 結希(3) 伊勢原中沢中
3位 4.38.89 岩崎 悠人(3) 伊勢原山王中
4位 4.42.15 石野 照也(2) 伊勢原中
5位 4.45.38 松本 奏汰(2) 伊勢原中
6位 4.59.51 倉持 滉平(3) 伊勢原山王中
7位 5.02.63 岩崎 裕太(2) 伊勢原成瀬中
決勝
1位 10.07.76 西村 優斗(3) 伊勢原山王中
2位 10.28.69 石野 照也(2) 伊勢原中
3位 10.48.72 森 謙太(2) 伊勢原山王中
決勝
1位 16.00.94 石井 琉聖:伊勢原市陸協
2位 19.20.11 葛島 怜:田中貴金属
3位 19.24.10 亀山 玲:マスターズ
4位 19.38.20 岩野 卓司:田中貴金属
5位 20.11.32 山田 衛:伊勢原市陸協
6位 22.46.64 関野 和馬:田中貴金属
決勝 (-0.7)
1位 17.04 木島 湘(2) 伊勢原中
2位 18.68 塩原 将人(3) 伊勢原中
3位 18.86 永田 翔月(3) 伊勢原成瀬中
4位 19.20 馬場 涼太(3) 伊勢原成瀬中
5位 20.99 甲崎 類(2) 伊勢原山王中
決勝
1位 46.23伊勢原中沢中
2位 47.96伊勢原成瀬中
3位 48.29伊勢原中
4位 49.63伊勢原中
5位 50.06成瀬中B
6位 50.76山王中A
7位 53.19山王中B
決勝
1位 1.50 馬場 浩貴(3) 伊勢原山王中
2位 1.45 北条 悠真(2) 伊勢原山王中
3位 1.40 佐藤 颯絆(3) 伊勢原山王中
4位 1.10 水野 翔太(1) 伊勢原成瀬中
決勝 1組
1位 6.59 (0.0) 三堀 謙悟:伊勢原陸協
2位 6.47 (-0.1) 落合 尚輝(2) 向上高
3位 6.05 (-0.3) 奥松 啓太(2) 向上高
4位 5.45 (-2.0) 中西 健太:伊勢原陸協
5位 4.83 (-3.2) 山口 虎太朗(1) 伊勢原高
6位 4.54 (0.1) 三浦 尚文:マスターズ
決勝 2組
1位 4.63 (1.2) 大岩 優煌(1) 伊勢原山王中
2位 4.11 (-3.0) 五十嵐 郷介(1) 伊勢原山王中
3位 3.87 (-2.0) ウ ハイリハン(1) 伊勢原中沢中
4位 3.37 (-2.2) 水野 翔太(1) 伊勢原成瀬中
5位 3.17 (1.0) 遠山 英徳(1) 伊勢原中沢中
決勝 3組
1位 5.52 (0.6) 田辺 祐生(2) 伊勢原中
2位 5.39 (1.5) 山中 光祈(2) 伊勢原中
3位 4.91 (-1.0) 浅岡 祐翔(2) 伊勢原中
4位 4.83 (-0.9) 飯田 優樹(2) 伊勢原中
5位 4.58 (-0.5) 平田 遊汰(2) 伊勢原中
6位 4.51 (-0.9) 甲崎 類(2) 伊勢原山王中
7位 4.38 (0.1) 新宮 一樹(2) 伊勢原成瀬中
8位 4.38 (1.2) 新山 友瀬(2) 伊勢原中
決勝 1組
1位 6.34 麻生 豊:田中貴金属
2位 5.91 阿部 紀之:田中貴金属
3位 5.83 佐々木 文人:田中貴金属
決勝 2組
1位 8.94 嘉指 智士(3) 伊勢原成瀬中
2位 8.90 瀬戸 典誉(3) 伊勢原成瀬中
3位 8.40 塩原 将人(3) 伊勢原中
4位 7.86 小畠 陽渚聖(3) 伊勢原成瀬中
5位 7.23 小野 晄太郎(2) 伊勢原成瀬中
6位 6.96 高橋 竜馬(2) 伊勢原中
7位 6.71 駒沢 孝治(3) 伊勢原山王中
8位 6.32 馬場 浩貴(3) 伊勢原山王中
スポンサーリンク
決勝 (-1.5)
1位 14.77 古賀 さくら(2) 伊勢原高
2位 14.79 林 春凪(1) 向上高
3位 15.16 沖山 陽南(2) 伊勢原高
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.99 須藤 利乃香(1) 伊勢原成瀬中
2位 14.31 高野 新菜(1) 伊勢原中
3位 15.31 島軒 由季(1) 伊勢原山王中
4位 15.41 藤井 理央那(1) 伊勢原中
5位 15.51 添田 葵(1) 伊勢原中沢中
6位 15.62 藤沢 歩加(1) 自修館中等中
7位 16.18 中沢 成美(1) 伊勢原中沢中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.21 熊谷 凛華(1) 伊勢原中
2位 14.38 鈴木 青(1) 伊勢原中
3位 15.24 中川 莉那(1) 伊勢原成瀬中
4位 15.27 小坂 梨々愛(1) 伊勢原山王中
5位 15.50 高橋 果歩(1) 伊勢原中
6位 16.29 荒井 雪乃(1) 伊勢原中
7位 16.99 小林 真子(1) 伊勢原中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 14.54 大津 萄子(1) 伊勢原山王中
2位 14.54 田中 満里菜(1) 伊勢原成瀬中
3位 15.05 稲村 優夢(1) 伊勢原成瀬中
4位 15.13 外山 優空(1) 伊勢原成瀬中
5位 16.01 柏 友菜(1) 伊勢原山王中
6位 16.39 陶山 灯(1) 伊勢原中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 14.13 須藤 利乃香(1) 伊勢原成瀬中
2位 14.18 高野 新菜(1) 伊勢原中
3位 14.72 大津 萄子(1) 伊勢原山王中
4位 14.92 田中 満里菜(1) 伊勢原成瀬中
5位 15.16 稲村 優夢(1) 伊勢原成瀬中
6位 15.16 外山 優空(1) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 1組 (1.7)
1位 13.48 緑川 凛(2) 伊勢原中沢中
2位 14.00 佐藤 れあ(2) 伊勢原成瀬中
3位 14.11 宮田 花梨(2) 伊勢原中
4位 14.66 田辺 蒼(2) 伊勢原成瀬中
5位 14.98 中村 未来(2) 伊勢原山王中
6位 15.36 桜井 杏花(3) 伊勢原山王中
7位 15.38 飯田 杏(2) 伊勢原中沢中
8位 18.26 黒木 心那(3) 伊勢原中
予選【中学】 2組 (2.1)
1位 14.34 三浦 里優(3) 伊勢原中
2位 14.36 細谷 和奏(3) 伊勢原成瀬中
3位 14.49 倉田 瑠妃(2) 伊勢原成瀬中
4位 14.66 熊沢 稀麗(2) 伊勢原中
5位 14.97 菊地 ここね(2) 伊勢原中沢中
6位 15.53 佐藤 光咲(3) 伊勢原中
7位 15.57 小尾 明日美(2) 自修館中等中
8位 15.78 滝沢 凛佳(2) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 3組 (1.7)
1位 13.88 西小野 美玲(2) 伊勢原中沢中
2位 14.09 長島 優奈(2) 伊勢原成瀬中
3位 14.54 田中 日向(2) 伊勢原中
4位 14.87 佐藤 瑠乃(2) 伊勢原成瀬中
5位 15.10 山口 皐(2) 伊勢原中沢中
6位 15.31 仙水 つぐみ(2) 伊勢原山王中
7位 15.56 原田 梨央(2) 伊勢原中
決勝【中学】 (-0.9)
1位 13.77 緑川 凛(2) 伊勢原中沢中
2位 13.92 西小野 美玲(2) 伊勢原中沢中
3位 14.30 佐藤 れあ(2) 伊勢原成瀬中
4位 14.40 長島 優奈(2) 伊勢原成瀬中
5位 14.44 宮田 花梨(2) 伊勢原中
6位 14.54 三浦 里優(3) 伊勢原中
7位 14.72 細谷 和奏(3) 伊勢原成瀬中
8位 14.76 倉田 瑠妃(2) 伊勢原成瀬中
予選【中学】 1組 (1.6)
1位 28.33 緑川 凛(2) 伊勢原中沢中
2位 28.84 西小野 美玲(2) 伊勢原中沢中
3位 29.02 アカンドススン(3) 伊勢原山王中
4位 30.11 長島 優奈(2) 伊勢原成瀬中
5位 30.11 細谷 和奏(3) 伊勢原成瀬中
6位 30.63 藤崎 彩希香(3) 伊勢原山王中
7位 31.83 山口 皐(2) 伊勢原中沢中
8位 32.17 仙水 つぐみ(2) 伊勢原山王中
予選【中学】 2組 (1.3)
1位 29.91 三浦 里優(3) 伊勢原中
2位 30.37 田中 日向(2) 伊勢原中
3位 30.57 熊沢 稀麗(2) 伊勢原中
4位 30.74 永沢 優(2) 伊勢原山王中
5位 30.95 宮田 花梨(2) 伊勢原中
6位 32.50 谷田部 茉杜香(2) 伊勢原山王中
7位 32.66 飯田 杏(2) 伊勢原中沢中
決勝【中学】 (0.3)
1位 28.18 緑川 凛(2) 伊勢原中沢中
2位 28.76 西小野 美玲(2) 伊勢原中沢中
3位 29.22 アカンドススン(3) 伊勢原山王中
4位 29.48 長島 優奈(2) 伊勢原成瀬中
5位 30.10 三浦 里優(3) 伊勢原中
6位 30.54 細谷 和奏(3) 伊勢原成瀬中
7位 30.65 田中 日向(2) 伊勢原中
8位 30.77 熊沢 稀麗(2) 伊勢原中
決勝
1位 68.05 松本 侑里香(2) 向上高
決勝【中1】
1位 2.52.79 真庭 有希乃:伊勢原成瀬中
2位 2.52.94 島軒 由季(1) 伊勢原山王中
3位 2.55.50 柏 友菜(1) 伊勢原山王中
4位 3.04.78 板倉 優希(1) 伊勢原成瀬中
5位 3.11.25 豊田 百愛(1) 伊勢原中
決勝【中学】
1位 2.37.01 藤井 香椰乃(2) 伊勢原中
2位 2.37.42 柳川 凛香(3) 伊勢原山王中
3位 2.39.32 高橋 怜菜(3) 伊勢原成瀬中
4位 2.48.65 矢作 千春(3) 伊勢原山王中
5位 2.50.50 菊地 ここね(2) 伊勢原中沢中
6位 2.52.99 添田 裕樹子(2) 自修館中等中
7位 2.53.80 片野 結芽(2) 伊勢原成瀬中
8位 2.57.42 麻生 透子(2) 伊勢原山王中
9位 3.06.21 谷田部 茉杜香(2) 伊勢原山王中
決勝
1位 5.01.41 荒川 心優(2) 向上高
2位 5.47.46 板橋 芙実香(1) 向上高
3位 5.48.47 首藤 のぞみ(1) 向上高
決勝【中学】
1位 5.40.06 藤井 香椰乃(2) 伊勢原中
2位 5.40.10 矢作 千春(3) 伊勢原山王中
3位 5.43.55 柳川 凛香(3) 伊勢原山王中
4位 6.12.02 小桧山 亜美(2) 伊勢原山王中
5位 6.54.91 田辺 翠海(2) 伊勢原中沢中
決勝 (-0.4)
1位 16.73 井上 遥子(3) 伊勢原中
2位 17.96 藤崎 彩希香(3) 伊勢原山王中
3位 19.40 幡野 桜子(2) 伊勢原中
4位 21.99 岸田 菜乃子(2) 伊勢原成瀬中
5位 22.21 萩生田 真奈(2) 伊勢原成瀬中
決勝 1組
1位 55.56成瀬中A
2位 55.61伊勢原中沢中
3位 56.84山王中A
4位 57.05向上高
5位 57.06伊勢原中
決勝 2組
1位 57.49成瀬中B
2位 57.81山王中B
3位 58.91伊勢原中
決勝 1組
1位 1.50 杉田 優紀(3) 座間高
2位 1.25 宇田川 夏音(2) 向上高
決勝 2組
1位 1.35 槙野 柚月(3) 伊勢原中
2位 1.25 アカンドススン(3) 伊勢原山王中
3位 1.20 徳田 杏南(3) 伊勢原成瀬中
4位 1.10 幡野 桜子(2) 伊勢原中
5位 1.10 永沢 優(2) 伊勢原山王中
決勝 1組
1位 4.61 (1.2) 田中 絢菜(2) 向上高
2位 4.30 (0.5) 杉田 優紀(3) 座間高
3位 4.06 (1.9) 竹之内 碧衣(1) 向上高
決勝 2組
1位 4.26 (2.2) 熊谷 凛華(1) 伊勢原中
2位 3.78 (-0.4) 松崎 結衣(1) 伊勢原成瀬中
3位 3.67 (1.5) 小坂 梨々愛(1) 伊勢原山王中