越谷市選手権陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

越谷市選手権陸上

会場:越谷市立しらこばと運動公園競技場
開催日:2023年7月28日~29日

2024/05/17 14:38:47 更新

予選 1組 4.1
1位 10.57 園田 拓海 upset(栃木)
2位 11.22 庄司 葵(2) 日体大柏(千葉)
3位 11.28 安齋 隼平(3) 城西大(埼玉)
4位 11.34 鴨野 真暉(2) 獨協埼玉(埼玉)
5位 11.35 鈴木 空(1) 流通経済大(栃木)
6位 12.24 玉井 流河(2) 千葉商大付高(千葉)
7位 12.40 小林 優斗(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
8位 12.54 菊地 翔太(1) 春日部東(埼玉)
DNS 小泉 璃空(1) 越谷東(埼玉)
予選 2組 3.5
1位 10.96 髙橋 煌(2) 春日部東(埼玉)
2位 11.22 真野 勇人(1) 流通経済大(茨城)
3位 11.50 茂呂 拓実(2) 文教大(埼玉)
4位 12.08 三宮 良太(2) 千葉商大付高(千葉)
5位 12.70 矢浪 楓大(2) 栄東(埼玉)
6位 14.65 原 一己(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
DNS 杉山 礼恩(1) 岩槻(埼玉)
DNS 金築 悠真(1) 越谷東(埼玉)
DNS 紅林 隼天(4) 城西大(静岡)
予選 3組 1.8
1位 10.70 横田 凌大 RUDOLF(千葉)
2位 11.26 山本 アリーヤカレ(1) 流通経済大(宮城)
3位 11.43 青栁 漸(2) 春日部東(埼玉)
4位 11.99 柳川 党摩(3) アスレティクス(埼玉)
5位 12.56 深江 悠大(1) 日体大柏(千葉)
6位 13.57 飯島 悠斗(1) 野田中央(千葉)
7位 13.81 飯田 京介(1) 岩槻(埼玉)
DNS 林 大生 MORE(神奈川)
DNS 鋪野 楓月(1) 越谷東(埼玉)
予選 4組 3.0
1位 10.84 池田 康太(1) 流通経済大(茨城)
2位 11.10 瀧野 晴光(1) 日体大柏(千葉)
3位 11.18 中嶋 幸樹 東京陸協(東京)
4位 11.95 山下 開(1) 不動岡(埼玉)
5位 11.98 石井 航成(2) 杉戸農(埼玉)
6位 12.14 豊田 悠真(1) 春日部東(埼玉)
7位 12.79 松﨑 雅樹 埼玉陸協(埼玉)
8位 13.15 谷部 智悠(1) 吉川美南(埼玉)
DNS 佐々木 翼(4) 城西大(茨城)
予選 5組 1.7
1位 11.01 佐々木 日向(2) 流通経済大(茨城)
2位 11.45 金子 朋裕(2) 春日部東(埼玉)
3位 11.58 佐藤 皓太 大東大AC(埼玉)
4位 11.80 入交 隆太(1) 日体大柏(千葉)
5位 12.45 加藤 颯太(1) 草加西(埼玉)
6位 12.47 小野 健大(1) 千葉商大付高(千葉)
7位 12.61 成瀬 孔明 埼玉陸協(埼玉)
8位 13.45 稲垣 陽向(1) 与野(埼玉)
DNF 後藤 隆徳 東京陸協(東京)
予選 6組 1.5
1位 10.79 中津 将真 東京陸協(東京)
2位 11.39 川畑 祥五(2) 日体大柏(千葉)
3位 11.64 南 劉太(1) 春日部東(埼玉)
4位 11.71 大塚 健吾(1) 流通経済大(茨城)
5位 11.91 中村 耕輔(1) 越谷北(埼玉)
6位 12.14 塚越 涼真(2) 八潮南(埼玉)
7位 13.37 佐々木 星(3) 入間わかくさ高等特(埼玉)
DQ 渋谷 優希(1) 草加西(埼玉)
DNS 鐙 琉生(1) 岩槻(埼玉)
予選 7組 3.9
1位 10.86 加藤 大貴(3) 春日部東(埼玉)
2位 11.36 山崎 颯太 Ablaze(埼玉)
3位 11.50 倉本 翼 みちるAC(千葉)
4位 11.64 大森 友晴 upset(栃木)
5位 11.91 村田 瑞貴(1) 岩槻(埼玉)
6位 12.44 菅 魁杜(1) 八潮南(埼玉)
7位 13.80 三久保 悠真(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 瀬崎 智成(1) 越谷東(埼玉)
DNS 池嶋 公清(2) 流通経済大(茨城)
予選 8組 1.0
1位 10.84 石川 智己(3) 一橋大(埼玉)
2位 10.94 清水 慶十(1) 流通経済大(茨城)
3位 11.92 秋葉 由堵(1) 蕨(埼玉)
4位 12.60 宇山 元喜(1) 春日部東(埼玉)
5位 12.85 仙道 琉暉(1) 与野(埼玉)
6位 12.91 平井 理丈(1) 岩槻(埼玉)
DNS 立嶋 蓮(1) 越谷東(埼玉)
DNS 持田 優達(2) 文教大(埼玉)
DNS 飯島 雅也(2) 日体大柏(千葉)
予選 9組 2.0
1位 10.64 飯田 貴之 ROOTSTOKYOAC(東京)
2位 11.08 柿崎 拓也 RUDOLF(千葉)
3位 11.14 藤井 蓮 UNITE(埼玉)
4位 11.36 木幡 憲 RUN.jp(埼玉)
5位 12.45 山岸 葵(1) アスレティクス(埼玉)
6位 13.14 ブラビア ジョン(1) 八潮南(埼玉)
DNS 清水 優真(1) 越谷東(埼玉)
DNS 一瀬 和哉 TRAINI(栃木)
DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏(千葉)
予選 10組 2.5
1位 11.04 神田 陽太(2) 流通経済大(茨城)
2位 11.47 森田 一馬(3) 春日部工(埼玉)
3位 11.54 稲葉 勇樹(1) 一橋大(埼玉)
4位 11.57 井口 啓太(2) 草加西(埼玉)
5位 11.66 陳 ?彬(1) 吉川美南(埼玉)
6位 12.26 吉原 敬 EVOT.C(埼玉)
DNS 冨山 翔矢(1) 越谷東(埼玉)
DNS 清水 公輝(3) 城西大(兵庫)
DNS 大槻 珠秋(2) 千葉商大付高(千葉)
予選 11組 2.4
1位 10.77 道口 諒(1) 流通経済大(茨城)
2位 11.22 小林 大樹 K2P(神奈川)
3位 11.50 橋本 英虎(2) 野田中央(千葉)
4位 12.01 矢野 太凱(2) 与野(埼玉)
5位 12.48 松本 輝空(2) 宮代(埼玉)
6位 12.77 岩井 陸(2) 八潮南(埼玉)
7位 13.60 浅野 玲一 東京マスターズ(東京)
DNS 奥村 亮太 Ablaze(埼玉)
DNS 江口 歩真(2) 越谷東(埼玉)
予選 12組 2.2
1位 11.14 梅原 瑞季(1) 城西大(静岡)
2位 11.45 田中 生(2) 日体大柏(千葉)
3位 11.46 中村 拓翔(2) 東京学芸大(埼玉)
4位 11.61 高山 修一 TRAINI(栃木)
5位 12.14 鈴木 結人(1) 春日部東(埼玉)
6位 12.70 毛利 太耀(1) 蕨(埼玉)
7位 13.05 後藤 健一(2) 日大松戸歯(千葉)
DNS 村上 英仁(3) 順天堂大(東京)
予選 13組 1.6
1位 11.01 岡野 涼太 EiferAC(埼玉)
2位 11.02 河治 敦(1) 文教大(埼玉)
3位 11.60 飯田 涼太朗(2) 流通経済大(茨城)
4位 11.68 伊藤 温登 Ablaze(埼玉)
5位 12.11 阿部 一輝(2) 川口青陵(埼玉)
6位 12.82 針ヶ谷 亮太(2) 与野(埼玉)
7位 12.89 小泉 圭悟(1) 岩槻(埼玉)
DNS 小池 勘太(1) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 畑田 智輝(2) 千葉商大付高(千葉)
予選 14組 1.2
1位 11.28 尾林 匠(1) 流通経済大(茨城)
2位 11.33 森林 勇太(2) 工学院大(埼玉)
3位 11.62 原口 雄多(3) 東京農工大(埼玉)
4位 11.70 増田 裕宇(2) 春日部東(埼玉)
5位 11.82 常光 正聖(2) 日体大柏(千葉)
6位 12.28 柏﨑 渉 東京陸協(東京)
7位 12.44 石川 明人 K2P(神奈川)
8位 12.78 古川 恵太郎(1) 杉戸農(埼玉)
予選 15組 3.1
1位 10.90 沢田 海斗(1) 流通経済大(秋田)
2位 11.14 長井 渉(3) 千葉工業大(千葉)
3位 11.87 鈴木 琢磨 upset(栃木)
4位 12.48 盛田 和志(3) 千葉商大付高(千葉)
5位 12.52 高山 柊太(1) 越谷北(埼玉)
6位 12.79 牧野 絢也(1) 春日部東(埼玉)
7位 12.94 田中 遥人(1) 三郷(埼玉)
DNS 萩 篤人(1) 越谷総技(埼玉)
DNS 立村 海晴(3) 城西大(新潟)
予選 16組 1.8
1位 10.91 佐藤 賢蔵(1) 流通経済大(青森)
2位 10.96 遠藤 誠矢(2) 春日部東(埼玉)
3位 11.64 武居 裕也 千葉陸協(千葉)
4位 12.07 山岸 蓮(1) アスレティクス(埼玉)
5位 12.08 高橋 麟太郎(2) 獨協埼玉(埼玉)
6位 12.50 福田 琉士(1) 岩槻(埼玉)
7位 12.96 小松 利久(1) 八潮南(埼玉)
DNS 今泉 和真 埼大TC(埼玉)
予選 17組 2.4
1位 10.86 太田 善(3) 立教大(埼玉)
2位 11.01 中村 光太郎(3) 城西大(千葉)
3位 11.21 大下 哲史 明大同好会(神奈川)
4位 11.97 西島 大(2) 越谷総技(埼玉)
5位 12.19 瀬谷 光洋 東京陸協(東京)
6位 12.26 入谷 南士(1) 日体大柏(千葉)
7位 12.57 大藤 滉人(1) 杉戸農(埼玉)
DNS 岡本 蹴平(1) 蕨(埼玉)
予選 18組 1.1
1位 11.03 長野 史歩(3) 日体大柏(千葉)
2位 11.17 風見 陸斗(2) 流通経済大(茨城)
3位 11.90 江川 貴裕 SUNPRIDE(東京)
4位 12.33 足名 匠吾 茨城陸協(茨城)
5位 12.59 森田 敦也(1) 不動岡(埼玉)
DNS 熊川 駿明(3) 城西大(埼玉)
DNS 池間 健翔(1) 越谷東(埼玉)
DNS 伊藤 駿利 埼玉陸協(埼玉)
予選 19組 2.3
1位 10.62 簾内 勇拳 MORE(神奈川)
2位 11.25 赤石 健(3) 文教大(埼玉)
3位 11.27 松田 英一 足立区陸協(東京)
4位 11.41 鬼澤 光樹 SUNPRIDE(東京)
5位 11.73 中島 加衣(2) 野田中央(千葉)
6位 11.87 齊藤 輝(1) 日体大柏(千葉)
7位 12.25 山内 陸翔(2) 宮代(埼玉)
8位 12.56 今井 尊琉(2) RUN.jp(埼玉)
9位 13.57 菅野 杜羽(1) 川口青陵(埼玉)
予選 20組 0.6
1位 10.82 座間味 俊樹(1) 城西大(沖縄)
2位 11.11 塚本 弘樹 ASAP(埼玉)
3位 11.29 大野 健斗(1) 芝浦工大(埼玉)
4位 12.19 山木 諒太郎(1) 千葉商大付高(千葉)
5位 12.40 江森 淳 アスレティクス(埼玉)
6位 12.67 村田 翔太郎(1) 不動岡(埼玉)
DNS 輿水 紫伸(2) 越ケ谷(埼玉)
DNS 村田 康樹(1) 越谷東(埼玉)
予選 21組 3.0
1位 10.53 深山 創希(1) 城西大(長崎)
2位 10.88 小野 悠人(1) 文教大(埼玉)
3位 11.33 中島 慎一郎 埼玉陸協(埼玉)
4位 11.75 常松 健太(1) 春日部東(埼玉)
5位 11.93 鈴木 蓮央(2) 日体大柏(千葉)
6位 12.06 垂水 聖也 東京陸協(東京)
7位 12.38 細田 嶺(2) 岩槻(埼玉)
8位 12.94 松田 義晃(1) 岩槻北陵(埼玉)
DNS 新田 琥珀(1) 越谷総技(埼玉)
予選 22組 1.8
1位 10.92 山下 和也 ACCELTC(千葉)
2位 10.97 松崎 七輝 アスレティクス(埼玉)
3位 11.25 栗原 青空(2) 日体大柏(千葉)
4位 11.62 蓮沼 広明(2) 尚美学大(埼玉)
5位 12.13 走尾 玲志(1) 与野(埼玉)
6位 12.45 石橋 康気(1) 獨協埼玉(埼玉)
7位 12.75 秋本 啓汰(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 佐藤 有将(1) 蕨(埼玉)
DNS 原田 洋樹 ADLER(埼玉)
予選 23組 1.6
1位 10.76 田代 令央(3) 流通経済大(茨城)
2位 11.47 高林 菱 東京陸協(東京)
3位 11.80 金子 蓮大(2) 杉戸農(埼玉)
4位 12.01 小暮 涼梧(2) 八潮(埼玉)
5位 12.06 中村 亮佑(1) 日体大柏(千葉)
6位 12.74 伊草 吉秋 埼玉陸協(埼玉)
7位 12.97 阿部 仁哉 アスレティクス(埼玉)
DNS 後藤 颯汰 ACCELTC(千葉)
予選 24組 1.8
1位 10.84 佐藤 拓也 UNITE(埼玉)
2位 10.89 清水 琉成(3) 日体大柏(千葉)
3位 11.54 ニブリンク 泰 アスレティクス(埼玉)
4位 11.78 星野 星凪(1) 文教大(埼玉)
5位 12.50 安井 翔生(1) 越谷北(埼玉)
6位 12.97 玖野 杜真(1) 獨協埼玉(埼玉)
7位 13.17 小林 漢(3) 千葉商大付高(千葉)
DNS 嶋田 勇斗(2) 越谷東(埼玉)
予選 25組 2.4
1位 10.91 石丸 行志(1) 城西大(大阪)
2位 11.03 服部 翔大(2) 流通経済大(茨城)
3位 11.79 藤原 碧(1) 浦和東(埼玉)
4位 11.88 西野 瑛(1) 日体大柏(千葉)
5位 12.00 川崎 友哉(1) 春日部東(埼玉)
6位 12.16 水野 泰助(2) アスレティクス(埼玉)
7位 12.64 田中 雅也(2) 千葉商大付高(千葉)
DNS 田中 健太(2) 越谷東(埼玉)
予選 26組 0.3
1位 10.96 五十嵐 光雅(2) 流通経済大(茨城)
2位 11.58 石塚 怜王(2) 春日部東(埼玉)
3位 12.37 田口 楓也(1) 不動岡(埼玉)
4位 12.38 原 悠斗(2) 宮代(埼玉)
DNS 清水 信幸 アスレティクス(埼玉)
DNS 水野 弦翔(1) 松伏(埼玉)
DNS 佐津川 碧空(1) 城西大(埼玉)
DNS 萩倉 祐二(1) E-forces(埼玉)
予選 27組 3.3
1位 11.16 五十嵐 健人 upset(栃木)
2位 11.18 近藤 一朗(1) 流通経済大(茨城)
3位 11.48 石上 直気(1) 春日部東(埼玉)
4位 12.25 酒井 陽向汰(1) 浦和東(埼玉)
5位 12.66 齋藤 幸喜(2) 日体大柏(千葉)
6位 12.81 中村 育(2) 自由の森(埼玉)
DNS 茂木 海稀(1) 岩槻(埼玉)
DNS 平井 健一 ACCELTC(千葉)
予選 28組 2.4
1位 10.87 平光 隆人(1) 城西大(埼玉)
2位 10.94 吉森 虹輝(2) 草加西(埼玉)
3位 11.01 長友 龍一 埼玉陸協(埼玉)
4位 11.28 能登 祥隆 東洋大同(埼玉)
5位 12.03 萩原 光祐(2) 日体大柏(千葉)
6位 12.53 染谷 亜怜(1) 越谷北(埼玉)
7位 13.11 浅子 輝(1) 岩槻(埼玉)
DNS 伊藤 響輝(2) 越谷東(埼玉)
決勝 3.5
1位 10.39 深山 創希(1) 城西大(長崎)
2位 10.53 飯田 貴之 ROOTSTOKYOAC(東京)
3位 10.58 園田 拓海 upset(栃木)
4位 10.58 簾内 勇拳 MORE(神奈川)
5位 10.69 道口 諒(1) 流通経済大(茨城)
6位 10.74 中津 将真 東京陸協(東京)
7位 10.74 横田 凌大 RUDOLF(千葉)
8位 10.74 田代 令央(3) 流通経済大(茨城)
タイムレース 1組
1位 48.65 野中 聖弥(4) 城西大(佐賀)
2位 49.63 近藤 剛史 千葉陸協(千葉)
3位 49.99 白石 雄大(2) 一橋大(千葉)
4位 50.50 若菜 優太 ACCELTC(千葉)
5位 50.80 中川 滋貴 RUDOLF(千葉)
DNS 上原 広太 MORE(神奈川)
DNS 卜部 介生(1) 城西大(北海道)
DNS 佐々木 翼(4) 城西大(茨城)
DNS 佐藤 拓也 UNITE(埼玉)
タイムレース 2組
1位 50.67 中村 光太郎(3) 城西大(千葉)
2位 51.78 飯島 雅也(2) 日体大柏(千葉)
3位 51.78 齋藤 響(3) 城西大(宮崎)
4位 51.93 田中 瑛人(2) 越谷北(埼玉)
5位 52.01 内藤 啓 アスレティクス(埼玉)
6位 53.94 天野 柊樹(2) 八潮(埼玉)
7位 54.40 武居 裕也 千葉陸協(千葉)
DNS 後藤 颯汰 ACCELTC(千葉)
DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏(千葉)
タイムレース 3組
1位 51.69 堀江 輝 埼玉陸協(埼玉)
2位 52.47 島村 光一(2) 尚美学大(埼玉)
3位 54.27 千葉 聖輝(1) 野田中央(千葉)
4位 54.33 原 温紀(1) 平国大(埼玉)
5位 54.74 松ヶ野 毅 埼玉陸協(埼玉)
6位 55.60 山田 龍之介(2) 蕨(埼玉)
7位 56.66 大畑 遥暉(2) 蕨(埼玉)
DNS 栗原 青空(2) 日体大柏(千葉)
DNS 大下 哲史 明大同好会(神奈川)
タイムレース 4組
1位 53.30 吉野 颯人(1) 越ケ谷(埼玉)
2位 53.59 大瀧 一久(2) 春日部東(埼玉)
3位 53.81 佐野 亥吹(2) 越ケ谷(埼玉)
4位 53.82 井原 東吾(2) 獨協埼玉(埼玉)
5位 54.66 細田 健二(2) 杉戸農(埼玉)
6位 55.18 山﨑 煌(2) 開智未来(埼玉)
7位 58.51 藤ノ木 真夢(1) 不動岡(埼玉)
8位 1.00.11 丹羽 慶希(1) 川口青陵(埼玉)
DQ 濱野 結(1) 春日部東(埼玉)
タイムレース 5組
1位 56.26 児玉 伸寿(2) 千葉商大付高(千葉)
2位 56.84 小沼 翔太郎(2) 春日部東(埼玉)
3位 58.09 宮口 釉斗(2) 越谷総技(埼玉)
4位 1.00.98 福島 葵(1) 開智未来(埼玉)
DNS 今西 希歩(2) 越谷東(埼玉)
DNS 野村 翔 現状打破RC(埼玉)
DNS 中村 亘佑(3) 杉戸中(埼玉)
DNS 村上 英仁(3) 順天堂大(東京)
タイムレース 6組
1位 55.25 深井 健太(2) 草加西(埼玉)
2位 55.62 阿部 一輝(2) 川口青陵(埼玉)
3位 57.23 角田 優星(1) 野田中央(千葉)
4位 57.31 栗田 遥斗(1) 春日部東(埼玉)
5位 57.41 紺屋 樹(2) 栄東(埼玉)
6位 57.44 乾 太郎 埼玉陸協(埼玉)
7位 1.02.66 齋藤 幸喜(2) 日体大柏(千葉)
DNS 橋本 風汰(2) 春日部中(埼玉)
タイムレース 7組
1位 55.19 村田 瑞貴(1) 岩槻(埼玉)
2位 57.95 細田 嶺(2) 岩槻(埼玉)
3位 59.08 西島 大(2) 越谷総技(埼玉)
4位 1.00.40 深江 悠大(1) 日体大柏(千葉)
5位 1.02.58 大藤 滉人(1) 杉戸農(埼玉)
DNS 扇原 拓海(2) 越谷東(埼玉)
DNS 佐藤 琉平(1) 越谷東(埼玉)
DNS 増田 亮仁(1) 春日部東(埼玉)
タイムレース 8組
1位 56.92 萩原 優也(1) 川口青陵(埼玉)
2位 57.46 足立 朔上(1) 川口青陵(埼玉)
3位 59.08 大西 櫂人(1) 岩槻(埼玉)
4位 1.00.55 中畑 真 埼玉陸協(埼玉)
5位 1.01.15 近 舞斗(1) 千葉商大付高(千葉)
6位 1.03.13 新岡 明日翔(1) 野田中央(千葉)
DNS 熊谷 一加(2) 川口青陵(埼玉)
DNS 白井 彩太(1) 岩槻(埼玉)
タイムレース 9組
1位 57.60 髙橋 慈英(2) 浦和東(埼玉)
2位 59.17 松嶋 巧輝(1) 岩槻(埼玉)
3位 1.00.67 佐藤 晃輝(1) 越ケ谷(埼玉)
4位 1.02.35 飯田 京介(1) 岩槻(埼玉)
5位 1.03.54 高木 音瑠(1) 与野(埼玉)
DNS 杉山 礼恩(1) 岩槻(埼玉)
DNS 中村 伊吹(2) 杉戸中(埼玉)
DNS 飯島 悠斗(1) 野田中央(千葉)
予選 1組
1位 2.07.86 小林 巧 TeamMxK(東京)
2位 2.11.81 土井 隆広(2) 草加西(埼玉)
3位 2.15.66 宇田川 蒼太(1) 吉川美南(埼玉)
4位 2.18.08 及川 颯人(1) 越ケ谷(埼玉)
5位 2.19.51 宮越 隆輝(1) 千葉商大付高(千葉)
6位 2.23.23 松嶋 巧輝(1) 岩槻(埼玉)
7位 2.54.91 田邉 晃(1) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 江原 優輝(2) 越谷東(埼玉)
DNS 六馬 健太(2) 国武道大(千葉)
予選 2組
1位 2.03.87 内田 篤志(4) 尚美学大(埼玉)
2位 2.05.46 形部 旭 RJK(東京)
3位 2.10.00 永井 聖南(2) 春日部工(埼玉)
4位 2.14.65 岡本 和真(1) 越ケ谷(埼玉)
5位 2.26.33 川島 直樹 埼玉陸協(埼玉)
6位 2.31.44 佐藤 亮宏(1) 獨協埼玉(埼玉)
7位 2.39.53 佐藤 麗音(1) 吉川美南(埼玉)
DQ 奈良 翔太(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS 藤井 優樹(3) 越谷東(埼玉)
予選 3組
1位 2.05.02 板垣 正勝(1) 千葉商大大学院(埼玉)
2位 2.09.90 濱川 陸渡 埼玉陸協(埼玉)
3位 2.17.47 宮本 涼矢(1) 獨協埼玉(埼玉)
4位 2.17.55 大畑 遥暉(2) 蕨(埼玉)
5位 2.29.93 平田 愛翔(1) 浦和東(埼玉)
6位 2.33.97 新井 悠斗(1) 杉戸農(埼玉)
7位 2.38.47 西川 裕徠(1) 草加西(埼玉)
DNS 永石 葵 アスレティクス(埼玉)
DNS 白井 彩太(1) 岩槻(埼玉)
予選 4組
1位 2.05.02 山上 滉介(3) 城西大(埼玉)
2位 2.05.44 清水 颯斗(2) 八潮(埼玉)
3位 2.06.71 松永 遼(1) 宮代(埼玉)
4位 2.07.96 竹内 真太郎(2) 岩槻(埼玉)
5位 2.09.35 加藤 青葉(2) 獨協埼玉(埼玉)
6位 2.09.94 間野 結太(2) 狭山経済(埼玉)
7位 2.17.77 黒田 貴嗣 埼玉陸協(埼玉)
8位 2.30.98 奈良 葵(1) 草加西(埼玉)
DNS 吉田 響(3) 越谷東(埼玉)
予選 5組
1位 2.06.04 星野 拓未(4) 尚美学大(埼玉)
2位 2.12.49 髙山 稜来(2) 八潮南(埼玉)
3位 2.14.25 水野 哲太 Jクラブ(東京)
4位 2.17.84 島田 健吾(1) 草加西(埼玉)
5位 2.18.84 髙田 希龍(1) 野田中央(千葉)
6位 2.22.01 ??田 祐輝(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
7位 2.24.30 菊地 祐輝(1) 獨協埼玉(埼玉)
8位 2.26.35 野口 晃義(2) 宮代(埼玉)
DNS 荒木 力(1) 越谷東(埼玉)
予選 6組
1位 2.04.60 齊藤 悠斗(2) 不動岡(埼玉)
2位 2.05.42 武者 輝 埼玉陸協(埼玉)
3位 2.12.51 大西 櫂人(1) 岩槻(埼玉)
4位 2.17.73 伊藤 純太(1) 三郷(埼玉)
5位 2.23.58 佐藤 晃輝(1) 越ケ谷(埼玉)
6位 2.37.06 野崎 光翔(1) 草加西(埼玉)
7位 2.54.92 中村 翼(1) 与野(埼玉)
DNS 大坪 千起(2) 千葉商大付高(千葉)
DNS 向 草弥(2) 越谷東(埼玉)
決勝
1位 2.02.56 齊藤 悠斗(2) 不動岡(埼玉)
2位 2.03.70 内田 篤志(4) 尚美学大(埼玉)
3位 2.04.00 清水 颯斗(2) 八潮(埼玉)
4位 2.04.16 星野 拓未(4) 尚美学大(埼玉)
5位 2.05.24 形部 旭 RJK(東京)
6位 2.08.75 武者 輝 埼玉陸協(埼玉)
7位 2.09.80 板垣 正勝(1) 千葉商大大学院(埼玉)
DNS 山上 滉介(3) 城西大(埼玉)
決勝
1位 16.40.00 池田 直樹 航空自熊谷(埼玉)
2位 16.46.34 濱川 陸渡 埼玉陸協(埼玉)
3位 17.03.12 山本 陽(1) 埼玉大(埼玉)
4位 17.18.44 古賀 一輝(2) 開智未来(埼玉)
5位 17.35.59 平原 淳 東京陸協(東京)
6位 17.42.62 鈴木 勇人 クラブR2中日本(愛知)
7位 17.51.48 林部 周恵(2) 千葉商大付高(千葉)
8位 18.12.16 及川 颯人(1) 越ケ谷(埼玉)
9位 18.28.63 上神田 啓一 埼玉マスターズ(埼玉)
10位 18.33.69 加藤 俊多(1) 蕨(埼玉)
11位 18.43.61 篠田 安史 フクシムラン(埼玉)
12位 18.46.59 岡本 和真(1) 越ケ谷(埼玉)
13位 19.29.15 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵(埼玉)
14位 19.37.78 大籠 辰紀(2) 入間わかくさ高等特(埼玉)
15位 19.51.68 海谷 昇太(2) 浦和東(埼玉)
16位 20.06.82 川島 直樹 埼玉陸協(埼玉)
17位 20.07.76 内田 航(3) アスレティクス(埼玉)
18位 21.53.12 生形 憲市郎 千葉マスターズ(千葉)
19位 22.12.71 神田 蓮太朗(1) 開智未来(埼玉)
20位 22.55.64 東 昊輝(1) 越谷総技(埼玉)
21位 23.04.53 豊福 倖生(2) 入間わかくさ高等特(埼玉)
DNS 見留 直樹 入間わかくさ高等特(埼玉)
DNS 長谷川 絢音(1) 越谷東(埼玉)
DNS 矢部 幸之助(2) 開智未来(埼玉)
DNS 竹内 真太郎(2) 岩槻(埼玉)
DNS 森田 拡希(6) 東京医大(東京)
DNS 菅田 陸(2) 越谷東(埼玉)
DNS 小山 アザムカーン(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 園部 颯音(2) 越谷総技(埼玉)
タイムレース 1組
1位 54.03 平井 健一 ACCELTC(千葉)
2位 54.97 村山 叶(3) 春日部東(埼玉)
3位 57.41 石川 泰地(4) 埼玉大(埼玉)
4位 57.92 石塚 怜王(2) 春日部東(埼玉)
5位 57.94 金子 朋裕(2) 春日部東(埼玉)
6位 58.42 髙田 裕士 レジェンズ(神奈川)
7位 1.03.08 武石 侑樹(2) 春日部東(埼玉)
DNS 井上 大樹(3) 尚美学大(埼玉)
DNS 上原 広太 MORE(神奈川)
タイムレース 2組
1位 59.73 仲井 遥亮(1) 野田中央(千葉)
2位 59.79 齊藤 奏太(3) 狭山経済(埼玉)
3位 1.03.89 吉野 颯人(1) 越ケ谷(埼玉)
4位 1.06.03 岩井 涼輔(2) 春日部工(埼玉)
5位 1.06.27 菊地 奏有(2) 越谷西(埼玉)
6位 1.07.49 冨澤 晴人(2) 日体大柏(千葉)
7位 1.08.22 山田 忠誠(1) 不動岡(埼玉)
8位 1.11.18 飯島 悠斗(1) 野田中央(千葉)
9位 1.16.31 伊藤 璃空(1) 越谷北(埼玉)
タイムレース 1組
1位 42.99 日体大柏(千葉)
2位 43.09 日体大柏(千葉)
3位 43.28 春日部東(埼玉)
4位 43.87 文教大(埼玉)
5位 44.80 アスレティクス(埼玉)
6位 44.97 草加西(埼玉)
7位 45.45 野田中央(千葉)
DNS 越谷東(埼玉)
タイムレース 2組
1位 46.22 野田中央(千葉)
2位 46.67 千葉商大付高(千葉)
3位 46.87 越谷総技(埼玉)
4位 47.24 宮代(埼玉)
5位 48.52 野田中央(千葉)
DNS 浦和東(埼玉)
DNS 越谷東(埼玉)
タイムレース 3組
1位 47.65 岩槻(埼玉)
2位 48.06 与野(埼玉)
3位 49.06 川口青陵(埼玉)
4位 49.78 八潮南(埼玉)
5位 50.95 岩槻(埼玉)
DNS アスレティクス(埼玉)
DNS 川口青陵(埼玉)
決勝
1位 1.96 角田 リコ(2) 尚美学大(埼玉)
2位 1.93 瀬能 駿希(2) 尚美学大(埼玉)
3位 1.93 斎藤 雄介(4) 駿河台大(埼玉)
4位 1.75 染矢 海(1) 宮代(埼玉)
5位 1.75 橋本 英虎(2) 野田中央(千葉)
6位 1.65 安井 翔生(1) 越谷北(埼玉)
7位 1.60 山中 遙斗(2) 春日部工(埼玉)
8位 1.40 会田 侑永(1) 宮代(埼玉)
9位 1.35 菊池 征翔(1) 吉川美南(埼玉)
9位 1.35 杉井 寿輝(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
NM 飯山 拓斗(1) 草加西(埼玉)
NM 小川 璃生(1) 三郷(埼玉)
NM 川上 貴洋(2) 尚美学大(埼玉)
DNS 中村 陽佑(1) 草加西(埼玉)
DNS 渡邊 幸輝(1) 春日部(埼玉)
DNS 合川 武(1) 越谷東(埼玉)
DNS 五十嵐 雄太 埼玉陸協(埼玉)
DNS 松浦 隆大(2) 越谷東(埼玉)
決勝
1位 7.16(2.0) 松村 匠真(2) 千商大(千葉)
2位 6.95(1.7) 園田 拓海 upset(栃木)
3位 6.90(3.3) 花屋 龍ノ介(4) 流通経済大(千葉)
4位 6.86(2.0) 長友 龍一 埼玉陸協(埼玉)
5位 6.71(1.5) 髙橋 良多(3) 國學院大(埼玉)
6位 6.71(4.0) 大場 琥汰朗(1) 日体大柏(千葉)
7位 6.52(2.3) 小椋 理久(3) アスレティクス(埼玉)
8位 6.35(1.9) 栗山 隼河(2) 東京経済大(埼玉)
9位 6.31(1.0) 常光 正聖(2) 日体大柏(千葉)
10位 6.31(2.9) 丸山 辰(2) 越ケ谷(埼玉)
11位 6.14(1.7) 鴨野 真暉(2) 獨協埼玉(埼玉)
12位 6.11(0.4) 中村 拓翔(2) 東京学芸大(埼玉)
13位 6.08(1.8) 青井 優真(2) 蕨(埼玉)
14位 6.00(1.9) 島村 拓実(3) 杉戸農(埼玉)
15位 5.94(4.0) 鈴木 琢磨 upset(栃木)
16位 5.82(3.8) 宮口 釉斗(2) 越谷総技(埼玉)
17位 5.80(4.6) 染矢 海(1) 宮代(埼玉)
18位 5.80(1.8) 萩 篤人(1) 越谷総技(埼玉)
19位 5.75(2.0) 荒井 一爽(1) 日体大柏(千葉)
20位 5.66(1.5) 井上 陸翔(2) 蕨(埼玉)
21位 5.66(2.1) 塚越 心斗(3) 星槎国際大宮(埼玉)
22位 5.59(1.2) 砂川 隼人(2) 草加西(埼玉)
23位 5.53(1.5) 森 星史郎(2) 春日部東(埼玉)
24位 5.50(3.4) 長谷 颯輝(2) 入間わかくさ高等特()
25位 5.48(2.0) 篠田 天空(2) 春日部東(埼玉)
26位 5.41(2.8) 赤澤 輝一(1) 春日部東(埼玉)
27位 5.40(3.4) 谷 健太(1) デカキッズAC(埼玉)
28位 5.40(2.7) 石川 稜真(1) 春日部東(埼玉)
29位 5.27(1.6) 山内 陸翔(2) 宮代(埼玉)
30位 5.19(1.6) 小白井 蒼空(1) 越ケ谷(埼玉)
31位 5.18(1.8) 竹田 琉汰(1) 与野(埼玉)
32位 5.05(2.0) 萩原 光祐(2) 日体大柏(千葉)
33位 5.01(1.6) 森田 敦也(1) 不動岡(埼玉)
34位 4.98(1.2) 村枝 海地(1) 与野(埼玉)
35位 4.87(4.2) 坪倉 政光 埼玉陸協(埼玉)
36位 4.85(3.7) 金子 哲之助(1) 与野(埼玉)
37位 4.71(2.0) 南川 大知(1) 与野(埼玉)
38位 4.50(1.8) 畑田 智輝(1) 千葉商大付高(千葉)
39位 4.37(0.7) 入交 隆太(1) 日体大柏(千葉)
40位 4.35(1.7) 浅子 輝(1) 岩槻(埼玉)
41位 4.17(1.5) 高田 響己(1) 春日部東(埼玉)
42位 4.09(0.1) 小泉 圭悟(1) 岩槻(埼玉)
43位 3.67(2.4) 小平 蓮都(1) 草加西(埼玉)
44位 3.41(3.1) 藤田 直樹(1) 入間わかくさ高等特()
NM 田口 眞央(1) 星槎国際大宮(埼玉)
DNS 柏﨑 渉 東京陸協(東京)
DNS 大久保 夢叶(1) 越谷東(埼玉)
DNS 棚橋 陸(1) 越谷東(埼玉)
DNS 八田 奨梧 東洋大同(埼玉)
DNS 岡本 蹴平(1) 蕨(埼玉)
DNS 里村 優輝(1) 春日部東(埼玉)
DNS 嶋田 勇斗(2) 越谷東(埼玉)
DNS 金子 朋裕(2) 春日部東(埼玉)
DNS 瀧野 晴光(1) 日体大柏(千葉)
決勝
1位 12.18 鵜澤 祐聖 レジェンズ(神奈川)
2位 11.24 前田 瑛藍 埼玉マスターズ(埼玉)
DNS 鈴木 一聖(4) 法大工(東京)
決勝
1位 39.00 鵜澤 祐聖 レジェンズ(神奈川)
2位 28.73 前田 瑛藍 埼玉マスターズ(埼玉)
DNS 髙田 裕士 レジェンズ(神奈川)
DNS 鈴木 一聖(4) 法大工(東京)
決勝
1位 65.28 中嶋 善寛 埼玉医大G(埼玉)
2位 38.78 佐藤 裕紀(2) 八潮(埼玉)
3位 38.26 塚原 悠翔(2) 与野(埼玉)
4位 36.75 下谷 吉平(3) 東外大・ICU(東京)
5位 36.74 渡邉 丈留(2) 八潮(埼玉)
6位 35.62 山田 颯志(1) 春日部工(埼玉)
7位 35.56 齋藤 太知(2) 越谷総技(埼玉)
8位 34.40 山中 遙斗(2) 春日部工(埼玉)
9位 33.10 村田 翔太郎(1) 不動岡(埼玉)
10位 32.49 福田 琉士(1) 岩槻(埼玉)
11位 31.37 市山 拓弥(3) 日体大柏(千葉)
12位 30.76 佐野 大登(1) 与野(埼玉)
13位 27.32 酒井 優太(1) 草加西(埼玉)
14位 26.60 竹村 直人(2) 春日部工(埼玉)
15位 18.97 平井 理丈(1) 岩槻(埼玉)
DNS 茂木 海稀(1) 岩槻(埼玉)
DNS 秋本 啓汰(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 三ツ畑 竜弥(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 熊谷 一加(2) 川口青陵(埼玉)
予選【小学】 1組 1.6
1位 13.94 小川 太輝(6) アスレティクス小(埼玉)
2位 15.23 武内 佑真(6) 松原左岸AC(埼玉)
3位 15.29 岡田 真人(5) デカキッズAC(埼玉)
4位 16.84 鈴木 敦士(5) 狭山RC(埼玉)
5位 17.51 脇 優人(5) しらこばと(埼玉)
6位 17.56 岩田 隼(4) 友誠館(埼玉)
7位 20.20 山本 晴翔(3) 春日部TSC(埼玉)
8位 23.65 栗原 颯人(1) RUN.jp(埼玉)
DNS 北山 遙真(6) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 2組 2.5
1位 13.53 明田川 涼(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.45 小西 陽貴(5) 友誠館(埼玉)
3位 15.73 大野 義実(5) アスレティクス小(埼玉)
4位 15.97 高須賀 優(6) RUN.jp(埼玉)
5位 16.48 板鼻 皇輔(4) アスリート侍(埼玉)
6位 18.81 小峰 佑斗(2) 春日部TSC(埼玉)
7位 19.30 田嶋 悠眞(1) 草加ジュニア(埼玉)
8位 19.80 福田 一記(1) バンビーニ(埼玉)
DNS 田中 一輝(6) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 3組 2.0
1位 14.00 屋形 珠羽(5) アスリート侍(埼玉)
2位 15.08 福田 一護(6) バンビーニ(埼玉)
3位 16.98 白川 祐(5) しらこばと(埼玉)
4位 17.06 河村 成(3) RUN.jp(埼玉)
5位 17.08 小橋 波留眞(5) 草加ジュニア(埼玉)
6位 18.21 飯塚 快人(2) 春日部TSC(埼玉)
7位 18.61 山口 健(2) デカキッズAC(埼玉)
8位 18.92 島田 朝陽(1) 友誠館(埼玉)
DNS 内 海音 越谷千間台中(埼玉)
予選【小学】 4組 1.4
1位 13.19 吉田 空矢(6) RUN.jp(埼玉)
2位 14.80 中島 朝陽(6) 草加ジュニア(埼玉)
3位 15.84 高嶋 颯大(5) バンビーニ(埼玉)
4位 16.60 山下 慶士(3) 狭山RC(埼玉)
5位 16.81 柴崎 央大(3) デカキッズAC(埼玉)
6位 20.01 日野 瑛人(2) しらこばと(埼玉)
7位 22.78 砂川 壮太(2) 松原左岸AC(埼玉)
DNS 徳弘 勇羽馬(3) 春日部TSC(埼玉)
DNS 島田 晴琉(5) 友誠館(埼玉)
予選【小学】 5組 0.7
1位 14.21 加藤 煌太(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 14.64 松本 和悠(6) しらこばと(埼玉)
3位 15.22 原田 諒(5) 春日部TSC(埼玉)
4位 15.88 江口 暁(3) RUN.jp(埼玉)
5位 16.03 中島 智貴(5) TRACKSTAR(埼玉)
6位 17.00 瀬山 凌(3) 友誠館(埼玉)
7位 19.04 平山 大輝(3) 草加ジュニア(埼玉)
8位 22.46 舘澤 宏音(2) 松原左岸AC(埼玉)
予選【小学】 6組 0.5
1位 14.38 高田 莉衣(6) 草加ジュニア(埼玉)
2位 15.33 桑原 淳平(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 16.84 林 奏佑(2) RUN.jp(埼玉)
4位 17.31 石関 朔大郎(5) しらこばと(埼玉)
5位 17.82 福田 一諭(2) バンビーニ(埼玉)
6位 20.55 千葉 一輝(2) 春日部TSC(埼玉)
7位 20.77 浅見 星那(1) 松原左岸AC(埼玉)
8位 21.51 進藤 旭翔(1) 友誠館(埼玉)
DNS 鈴木 翼(3) 八潮八幡中(埼玉)
予選【小学】 7組 0.9
1位 14.17 林 龍成(5) RUN.jp(埼玉)
2位 14.57 池田 侑正(6) しらこばと(埼玉)
3位 15.66 渡邉 響也(6) デカキッズAC(埼玉)
4位 16.20 岩瀬 春瑠(5) 春日部TSC(埼玉)
5位 16.25 小川 優陽(4) 所沢走学校(埼玉)
6位 17.16 伊藤 瑛太(4) TRACKSTAR(埼玉)
7位 17.18 相沢 柊李(5) 草加ジュニア(埼玉)
8位 18.82 結城 虎珀(2) 友誠館(埼玉)
9位 21.86 澤口 奏音(2) 松原左岸AC(埼玉)
予選【小学】 8組 1.1
1位 14.60 宮下 一世(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.49 北條 巧人(5) 草加ジュニア(埼玉)
3位 15.78 稲垣 佑絆(3) 春日部TSC(埼玉)
4位 15.84 中川 俊介(3) 友誠館(埼玉)
5位 17.04 佐藤 稜馬(3) しらこばと(埼玉)
6位 17.17 青木 寛樹(3) バンビーニ(埼玉)
7位 18.16 芳野 隼人(1) しらこばと(埼玉)
8位 19.78 山田 晄士(1) アスレティクス小(埼玉)
予選【小学】 9組 0.6
1位 12.87 山田 星彰(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.13 瀬尾 航世(4) アスリート侍(埼玉)
3位 16.13 永野 辰樹(3) RUN.jp(埼玉)
4位 16.47 進藤 龍斗(6) 友誠館(埼玉)
5位 16.73 中田 フィリ(2) 春日部TSC(埼玉)
6位 18.09 西山 叶汰(6) しらこばと(埼玉)
7位 19.31 岡本 歩睦(2) 草加ジュニア(埼玉)
8位 19.74 井上 颯太(2) 松原左岸AC(埼玉)
9位 20.45 須郷 瑛太(2) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 10組 1.1
1位 13.19 海老沼 紘(6) 春日部TSC(埼玉)
2位 14.81 青木 瑞樹(6) バンビーニ(埼玉)
3位 14.87 中野 惇人(6) アスリート侍(埼玉)
4位 15.48 城島 蓮人(5) 友誠館(埼玉)
5位 16.35 山﨑 諒(5) アスレティクス小(埼玉)
6位 16.48 太谷 聡平(5) デカキッズAC(埼玉)
7位 18.68 高原 秀太郎(4) RUN.jp(埼玉)
8位 19.12 脇 康介(3) しらこばと(埼玉)
9位 24.73 寺岡 穗(4) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 11組 0.9
1位 13.87 皆川 大智(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 14.66 潮 遙馬(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.08 堀江 優希(6) アスレティクス小(埼玉)
4位 15.91 佐伯 元(5) RUN.jp(埼玉)
5位 16.17 貴田 紘陽(6) バンビーニ(埼玉)
6位 16.37 大出 啓人(2) しらこばと(埼玉)
7位 16.70 千葉 隆世(3) 草加ジュニア(埼玉)
8位 17.29 小島 遥斗(4) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 12組 0.5
1位 13.92 菅野 遥斗(6) アスリート侍(埼玉)
2位 15.04 川口 渉(5) 春日部TSC(埼玉)
3位 16.09 馬場 凌翼(5) RUN.jp(埼玉)
4位 16.40 塙 泰生(5) しらこばと(埼玉)
5位 17.03 留目 寛也(5) 草加ジュニア(埼玉)
6位 18.41 井上 拓海(4) デカキッズAC(埼玉)
7位 20.49 古川 稜人(1) しらこばと(埼玉)
8位 23.77 栗原 晴大(1) アスレティクス小(埼玉)
予選【小学】 13組 -0.3
1位 14.97 吉井 颯志(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.39 蓮沼 楓(6) 草加ジュニア(埼玉)
3位 16.39 宮本 真広(5) 春日部TSC(埼玉)
4位 17.11 高橋 拓渡(4) 友誠館(埼玉)
5位 17.25 磯 将弘(5) SSAC(埼玉)
6位 20.91 山田 奨太(2) しらこばと(埼玉)
7位 22.90 石橋 航希(3) バンビーニ(埼玉)
DNS 井上 慎翔 越谷千間台中(埼玉)
予選【小学】 14組 0.9
1位 14.38 金井 悠真(6) 松原左岸AC(埼玉)
2位 14.67 今井 蓮(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.06 水澤 葵生(5) アスリート侍(埼玉)
4位 15.82 石田 笙悟(5) しらこばと(埼玉)
5位 19.98 宮下 煌生(1) デカキッズAC(埼玉)
6位 28.67 音頭 光則(1) しらこばと(埼玉)
DNS 上前 勇人(1) しらこばと(埼玉)
DNS 清水 健乃介(6) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 15組 1.0
1位 14.14 植松 翔(5) SSAC(埼玉)
2位 14.55 柳田 悠樹(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 14.65 南田 稜太(6) しらこばと(埼玉)
4位 15.30 瀬戸 亮太郎(5) アスレティクス小(埼玉)
5位 15.73 江尻 昊生(5) しらこばと(埼玉)
6位 17.45 伊藤 湊太(4) TRACKSTAR(埼玉)
7位 17.71 金藤 功将(3) 草加ジュニア(埼玉)
8位 18.12 佐伯 薫(2) RUN.jp(埼玉)
予選【小学】 16組 1.2
1位 14.40 竹内 心汰(6) 友誠館(埼玉)
2位 14.62 佐々木 元澄(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 15.78 吉田 芽功(3) RUN.jp(埼玉)
4位 16.23 舘澤 一輝(6) 松原左岸AC(埼玉)
5位 17.27 倪 偉晨(3) 春日部TSC(埼玉)
6位 17.63 本多 司(3) しらこばと(埼玉)
7位 18.80 中村 奏(5) 草加ジュニア(埼玉)
8位 22.31 湯本 煌大(1) バンビーニ(埼玉)
予選【小学】 17組 0.9
1位 14.53 津嘉田 理人(5) アスレティクス小(埼玉)
2位 15.34 富澤 陽翔(4) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.58 丸山 陽(6) しらこばと(埼玉)
4位 17.31 木村 英慈(6) バンビーニ(埼玉)
5位 18.20 加藤 碧眞(4) しらこばと(埼玉)
6位 20.22 白川 禅(1) しらこばと(埼玉)
7位 23.12 伊丹 情生(1) 草加ジュニア(埼玉)
DNS 田中 峻希(6) デカキッズAC(埼玉)
予選【小学】 18組 1.1
1位 14.41 龍野 秀明(5) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.29 長谷部 逞(4) 友誠館(埼玉)
3位 15.41 今枝 颯汰(5) 狭山RC(埼玉)
4位 15.55 松永 空大(5) 春日部TSC(埼玉)
5位 16.80 小林 蒼矢(3) 草加ジュニア(埼玉)
6位 17.35 神尾 義喜(4) 松原左岸AC(埼玉)
7位 17.55 清水 翔太(2) しらこばと(埼玉)
8位 19.35 栗原 悠人(2) RUN.jp(埼玉)
予選【小学】 19組 1.3
1位 14.47 前島 秀名(6) 春日部TSC(埼玉)
2位 14.68 田代 翔聖(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 15.26 戸谷 大地(6) 草加ジュニア(埼玉)
4位 16.26 山田 晴稀(4) しらこばと(埼玉)
5位 16.35 湯本 大輝(6) バンビーニ(埼玉)
6位 16.48 小澤 啓人(6) しらこばと(埼玉)
7位 20.42 板垣 颯汰(1) しらこばと(埼玉)
DNS 谷部 智悠(1) 吉川美南(埼玉)
予選【小学】 20組 1.2
1位 14.50 海老原 碧大(6) しらこばと(埼玉)
2位 15.38 清水 隆乃介(6) 草加ジュニア(埼玉)
3位 16.15 渡辺 伊織(3) アスレティクス小(埼玉)
4位 16.18 原田 恵輔(4) RUN.jp(埼玉)
5位 17.57 菅野 瑛大(2) アスリート侍(埼玉)
6位 18.89 海老沼 綾(3) 春日部TSC(埼玉)
7位 22.05 鳥居 悠斗(1) しらこばと(埼玉)
DNS 田中 雅人(1) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 21組 0.4
1位 14.70 渡辺 篤人(6) バンビーニ(埼玉)
2位 16.11 森 巧都(3) RUN.jp(埼玉)
3位 16.80 山本 一翔(6) 春日部TSC(埼玉)
4位 17.57 宮下 結人(3) デカキッズAC(埼玉)
5位 18.95 竹村 隼(2) かけっこ幸手(埼玉)
6位 19.26 武藤 咲久(2) 友誠館(埼玉)
7位 19.67 ??田 健人(4) 草加ジュニア(埼玉)
8位 19.96 河合 泰成(2) しらこばと(埼玉)
DNS 三ツ木 誉 越谷千間台中(埼玉)
予選【小学】 22組 -0.3
1位 14.08 矢部 尭嵩(6) 友誠館(埼玉)
2位 15.18 五十嵐 大和(6) しらこばと(埼玉)
3位 15.32 鈴木 那弥(4) アスリート侍(埼玉)
4位 16.73 中村 理人(6) しらこばと(埼玉)
5位 16.80 石野 裕太(5) 草加ジュニア(埼玉)
6位 18.42 橋北 悠成(3) 狭山RC(埼玉)
7位 18.96 濱田 壕(2) 春日部TSC(埼玉)
8位 18.99 小林 稜(2) デカキッズAC(埼玉)
DNS 水落 侯隆(6) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 23組 1.2
1位 13.16 土田 陽良(6) しらこばと(埼玉)
2位 15.05 伊藤 稔朗(5) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.30 中島 叶琉(6) RUN.jp(埼玉)
4位 15.62 安藤 光稀(6) TRACKSTAR(埼玉)
5位 16.69 太谷 純平(2) デカキッズAC(埼玉)
6位 17.39 篠木 秀仁(2) バンビーニ(埼玉)
7位 18.13 長谷部 諒(1) 友誠館(埼玉)
8位 19.08 大熊 洸太郎(3) 草加ジュニア(埼玉)
DNS 陳 ?彬(1) 吉川美南(埼玉)
予選【小学】 24組 0.6
1位 15.00 菊池 栞示(5) 清水台小(千葉)
2位 15.62 林 理玖丸(5) RUN.jp(埼玉)
3位 16.20 車田 洸士朗(4) 友誠館(埼玉)
4位 16.23 馬場 健心(6) しらこばと(埼玉)
5位 16.49 勝山 康晴(4) TRACKSTAR(埼玉)
6位 18.26 山本 琉粋(4) しらこばと(埼玉)
7位 19.48 森川 晃大(2) 春日部TSC(埼玉)
8位 21.29 斉藤 湊仁(2) 松原左岸AC(埼玉)
DNS 戸澤 大馳 越谷千間台中(埼玉)
予選【小学】 25組 -0.9
1位 13.20 柴崎 詠大(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.74 相原 一成(6) バンビーニ(埼玉)
3位 15.82 半井 朔太郎(5) しらこばと(埼玉)
4位 16.51 保坂 陸斗(5) 草加ジュニア(埼玉)
5位 17.36 谷本 晴太(4) 友誠館(埼玉)
6位 18.35 藤沢 夏伎(2) 春日部TSC(埼玉)
7位 18.48 日野 朝翔(5) しらこばと(埼玉)
8位 20.83 船橋 俊富(2) 所沢走学校(埼玉)
9位 21.40 西山 陽汰(4) しらこばと(埼玉)
決勝【小学】 1組 2.8
1位 14.13 龍野 秀明(5) デカキッズAC(埼玉)
2位 14.30 柳田 悠樹(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 14.32 宮下 一世(6) デカキッズAC(埼玉)
4位 14.32 前島 秀名(6) 春日部TSC(埼玉)
5位 14.35 竹内 心汰(6) 友誠館(埼玉)
6位 14.36 津嘉田 理人(5) アスレティクス小(埼玉)
7位 14.43 池田 侑正(6) しらこばと(埼玉)
8位 14.58 海老原 碧大(6) しらこばと(埼玉)
決勝【小学】 2組 2.1
1位 13.90 加藤 煌太(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 13.93 林 龍成(5) RUN.jp(埼玉)
3位 14.05 小川 太輝(6) アスレティクス小(埼玉)
4位 14.05 植松 翔(5) SSAC(埼玉)
5位 14.14 金井 悠真(6) 松原左岸AC(埼玉)
6位 14.22 高田 莉衣(6) 草加ジュニア(埼玉)
DNS 屋形 珠羽(5) アスリート侍(埼玉)
DNS 矢部 尭嵩(6) 友誠館(埼玉)
決勝【小学】 3組 1.9
1位 12.70 山田 星彰(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 13.01 吉田 空矢(6) RUN.jp(埼玉)
3位 13.07 海老沼 紘(6) 春日部TSC(埼玉)
4位 13.14 柴崎 詠大(6) デカキッズAC(埼玉)
5位 13.31 土田 陽良(6) しらこばと(埼玉)
6位 13.66 明田川 涼(6) デカキッズAC(埼玉)
7位 13.71 皆川 大智(6) デカキッズAC(埼玉)
8位 13.76 菅野 遥斗(6) アスリート侍(埼玉)
タイムレース【小学】 1組
1位 56.67 しらこばと(埼玉)
2位 57.52 デカキッズAC(埼玉)
3位 57.60 RUN.jp(埼玉)
4位 59.15 アスリート侍(埼玉)
5位 59.26 草加ジュニア(埼玉)
6位 1.00.77 アスレティクス小(埼玉)
DNS デカキッズAC(埼玉)
DNS 友誠館(埼玉)
タイムレース【小学】 2組
1位 58.56 松原左岸AC(埼玉)
2位 59.33 バンビーニ(埼玉)
3位 1.00.36 しらこばと(埼玉)
4位 1.01.01 デカキッズAC(埼玉)
5位 1.02.81 デカキッズAC(埼玉)
6位 1.03.22 RUN.jp(埼玉)
7位 1.04.97 しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 3組
1位 1.02.61 友誠館(埼玉)
2位 1.04.06 松原左岸AC(埼玉)
3位 1.04.19 RUN.jp(埼玉)
4位 1.05.87 バンビーニ(埼玉)
5位 1.06.57 しらこばと(埼玉)
6位 1.11.76 しらこばと(埼玉)
DNS アスレティクス小(埼玉)
タイムレース【小学】 4組
1位 1.08.17 TRACKSTAR(埼玉)
2位 1.08.41 草加ジュニア(埼玉)
3位 1.11.23 しらこばと(埼玉)
4位 1.11.30 TRACKSTAR(埼玉)
5位 1.13.19 狭山RC(埼玉)
6位 1.13.92 バンビーニ(埼玉)
7位 1.14.42 松原左岸AC(埼玉)
決勝【小学】
1位 1.33 明田川 涼(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 1.33 小川 太輝(6) アスレティクス小(埼玉)
3位 1.30 松本 和悠(6) しらこばと(埼玉)
4位 1.30 藤井 輝(6) 友誠館(埼玉)
5位 1.15 瀬戸 亮太郎(5) アスレティクス小(埼玉)
6位 1.10 海老原 碧大(6) しらこばと(埼玉)
7位 1.10 南田 稜太(6) しらこばと(埼玉)
8位 1.10 小橋 波留眞(5) 草加ジュニア(埼玉)
9位 1.05 高嶋 颯大(5) バンビーニ(埼玉)
10位 1.05 佐藤 立絆(6) 友誠館(埼玉)
11位 1.00 小西 陽貴(5) 友誠館(埼玉)
12位 1.00 藤野 新大(6) アスレティクス小(埼玉)
DNS 水落 侯隆(6) しらこばと(埼玉)
決勝【小学】
1位 4.92(1.1) 山田 星彰(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 4.30(2.3) 池田 侑正(6) しらこばと(埼玉)
3位 4.30(2.4) 土田 陽良(6) しらこばと(埼玉)
4位 4.08(3.8) 佐々木 元澄(6) デカキッズAC(埼玉)
5位 3.95(2.1) 田代 翔聖(6) デカキッズAC(埼玉)
6位 3.94(1.2) 五十嵐 大和(6) しらこばと(埼玉)
7位 3.65(1.0) 馬場 凌翼(5) RUN.jp(埼玉)
8位 3.65(1.4) 江尻 昊生(5) しらこばと(埼玉)
9位 3.57(3.2) 菊池 栞示(5) 清水台小(千葉)
10位 3.44(3.8) 桑原 淳平(6) デカキッズAC(埼玉)
11位 3.42(2.4) 舘澤 一輝(6) 松原左岸AC(埼玉)
12位 3.39(3.7) 柴田 空良(5) アスレティクス小(埼玉)
13位 3.33(1.8) 塩崎 創太(4) デカキッズAC(埼玉)
14位 3.32(1.4) 吉田 芽功(3) RUN.jp(埼玉)
15位 3.31(0.8) 石田 笙悟(5) しらこばと(埼玉)
16位 3.25(1.1) 森 巧都(3) RUN.jp(埼玉)
17位 3.23(0.9) 永野 辰樹(3) RUN.jp(埼玉)
18位 3.22(0.2) 江口 暁(3) RUN.jp(埼玉)
19位 3.11(1.4) 戸谷 大地(6) 草加ジュニア(埼玉)
20位 3.08(1.9) 柴崎 新大(5) デカキッズAC(埼玉)
21位 2.96(3.2) 渡辺 伊織(3) アスレティクス小(埼玉)
22位 2.91(1.3) 石関 朔大郎(5) しらこばと(埼玉)
23位 2.56(3.6) 渡邉 響也(6) デカキッズAC(埼玉)
NM 今枝 颯汰(5) 狭山RC(埼玉)
DNS 吉川 直希(3) EiferAC(埼玉)
DNS 田中 峻希(6) デカキッズAC(埼玉)
DNS 清野 亜美菜(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
決勝【小学】
1位 39.00 大井川 仁(6) 狭山RC(埼玉)
2位 38.75 菅野 遥斗(6) アスリート侍(埼玉)
3位 38.43 吉田 空矢(6) RUN.jp(埼玉)
4位 35.89 齊藤 隆悟(5) 所沢走学校(埼玉)
5位 32.69 島村 理巧(6) 友誠館(埼玉)
6位 31.97 牟田口 裕翔(4) 草加ジュニア(埼玉)
7位 29.32 鈴木 統仁(5) デカキッズAC(埼玉)
8位 28.24 中島 朝陽(6) 草加ジュニア(埼玉)
9位 27.86 馬場 健心(6) しらこばと(埼玉)
10位 27.83 佐藤 稜馬(3) しらこばと(埼玉)
11位 26.50 佐伯 元(5) RUN.jp(埼玉)
12位 26.49 霜越 飛馬(3) しらこばと(埼玉)
13位 24.34 大鳥 伸太朗(5) デカキッズAC(埼玉)
14位 24.26 留目 寛也(5) 草加ジュニア(埼玉)
15位 23.59 宮下 一世(6) デカキッズAC(埼玉)
16位 22.81 佐太木 勇(5) デカキッズAC(埼玉)
17位 21.53 芳野 隼人(1) しらこばと(埼玉)
18位 20.78 金井 悠真(6) 松原左岸AC(埼玉)
19位 20.64 平山 大輝(3) 草加ジュニア(埼玉)
20位 19.73 音頭 陽介(3) しらこばと(埼玉)
21位 18.98 吉川 直希(3) EiferAC(埼玉)
22位 18.92 石井 恵海(2) 狭山RC(埼玉)
23位 17.96 西ヶ谷 朋希(2) 友誠館(埼玉)
24位 16.11 宮下 結人(3) デカキッズAC(埼玉)
25位 8.73 山田 晄士(1) アスレティクス小(埼玉)
26位 3.93 栗原 晴大(1) アスレティクス小(埼玉)
タイムレース【小学】 1組
1位 1.39.83 栗原 寧士(6) チーム柏(千葉)
2位 1.43.75 大田 靖也(6) 城南クラブ(埼玉)
3位 1.44.00 渡辺 篤人(6) バンビーニ(埼玉)
4位 1.46.38 木村 颯良(6) 松原左岸AC(埼玉)
5位 1.46.67 相原 一成(6) バンビーニ(埼玉)
6位 1.47.39 福田 一護(6) バンビーニ(埼玉)
7位 1.47.83 貴田 紘陽(6) バンビーニ(埼玉)
8位 1.48.85 福田 壮大(6) 友誠館(埼玉)
9位 1.49.29 藤井 輝(6) 友誠館(埼玉)
10位 1.49.68 植松 翔(5) SSAC(埼玉)
11位 1.51.29 島村 理巧(6) 友誠館(埼玉)
12位 1.51.49 秋浜 遼(6) 松原左岸AC(埼玉)
13位 1.52.98 立石 登志也(6) チーム柏(千葉)
14位 1.56.01 長谷部 逞(4) 友誠館(埼玉)
15位 1.57.55 鈴木 統仁(5) デカキッズAC(埼玉)
16位 1.57.94 小林 凜和(5) 伊草小(埼玉)
タイムレース【小学】 2組
1位 1.48.01 矢部 尭嵩(6) 友誠館(埼玉)
2位 1.50.80 青木 瑞樹(6) バンビーニ(埼玉)
3位 1.50.85 高田 莉衣(6) 草加ジュニア(埼玉)
4位 1.51.59 齊藤 隆悟(5) 所沢走学校(埼玉)
5位 1.53.22 松田 昂(6) デカキッズAC(埼玉)
6位 1.54.72 城島 蓮人(5) 友誠館(埼玉)
7位 1.54.89 西澤 芽生(6) 松原左岸AC(埼玉)
8位 1.55.35 小澤 啓人(6) しらこばと(埼玉)
9位 1.55.79 半井 朔太郎(5) しらこばと(埼玉)
10位 1.56.12 岩崎 葵(5) ファイト川越(埼玉)
11位 1.56.84 清水 隆乃介(6) 草加ジュニア(埼玉)
12位 1.56.85 竹内 心汰(6) 友誠館(埼玉)
13位 1.57.66 北條 巧人(5) 草加ジュニア(埼玉)
14位 1.59.76 湯本 大輝(6) バンビーニ(埼玉)
15位 2.02.80 幾久 颯大(4) 牛子小(埼玉)
16位 2.25.14 小澤 一翔(6) チーム柏(千葉)
タイムレース【小学】 3組
1位 1.55.41 蓮沼 楓(6) 草加ジュニア(埼玉)
2位 1.55.64 板鼻 皇輔(4) アスリート侍(埼玉)
3位 1.55.75 斉藤 悠真(5) 戸塚南小(埼玉)
4位 1.57.91 保坂 陸斗(5) 草加ジュニア(埼玉)
5位 1.59.18 塙 泰生(5) しらこばと(埼玉)
6位 1.59.93 磯 将弘(5) SSAC(埼玉)
7位 2.01.64 武内 瑛大(6) 松原左岸AC(埼玉)
8位 2.02.47 白川 祐(5) しらこばと(埼玉)
9位 2.02.57 音頭 陽介(3) しらこばと(埼玉)
10位 2.03.14 岡田 真人(5) デカキッズAC(埼玉)
11位 2.03.21 中川 俊介(3) 友誠館(埼玉)
12位 2.03.85 中村 理人(6) しらこばと(埼玉)
13位 2.04.27 本間 康太郎(3) チーム柏(千葉)
14位 2.04.65 秋浜 純(4) 松原左岸AC(埼玉)
15位 2.08.76 中島 敦希(5) チーム柏(千葉)
16位 2.10.13 高橋 拓渡(4) 友誠館(埼玉)
タイムレース【小学】 4組
1位 1.51.98 加藤 煌太(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 1.58.96 大野 義実(5) アスレティクス小(埼玉)
3位 1.59.61 木村 英慈(6) バンビーニ(埼玉)
4位 2.00.86 安藤 光稀(6) TRACKSTAR(埼玉)
5位 2.03.30 稲葉 勇輝(4) かけっこ幸手(埼玉)
6位 2.03.49 車田 洸士朗(4) 友誠館(埼玉)
7位 2.03.83 大鳥 伸太朗(5) デカキッズAC(埼玉)
8位 2.04.23 瀬山 凌(3) 友誠館(埼玉)
9位 2.07.73 山田 晴稀(4) しらこばと(埼玉)
10位 2.08.65 相沢 柊李(5) 草加ジュニア(埼玉)
11位 2.10.04 佐藤 立絆(6) 友誠館(埼玉)
12位 2.10.31 青木 寛樹(3) バンビーニ(埼玉)
13位 2.10.41 柴田 空良(5) アスレティクス小(埼玉)
14位 2.10.81 長谷部 諒(1) 友誠館(埼玉)
15位 2.13.85 佐太木 勇(5) デカキッズAC(埼玉)
DNS 石野 裕太(5) 草加ジュニア(埼玉)
タイムレース【小学】 5組
1位 2.04.63 清水 健乃介(6) 草加ジュニア(埼玉)
2位 2.07.51 結城 虎珀(2) 友誠館(埼玉)
3位 2.09.54 西山 叶汰(6) しらこばと(埼玉)
4位 2.09.71 小島 遥斗(4) しらこばと(埼玉)
5位 2.10.28 福田 一諭(2) バンビーニ(埼玉)
6位 2.11.07 篠木 秀仁(2) バンビーニ(埼玉)
7位 2.14.93 市村 英(5) 片柳クラブ(埼玉)
8位 2.16.03 本多 司(3) しらこばと(埼玉)
9位 2.17.09 小林 蒼矢(3) 草加ジュニア(埼玉)
10位 2.19.16 進藤 龍斗(6) 友誠館(埼玉)
11位 2.19.83 日野 朝翔(5) しらこばと(埼玉)
12位 2.20.11 市村 理(3) 片柳クラブ(埼玉)
13位 2.20.24 中村 奏(5) 草加ジュニア(埼玉)
14位 2.24.96 岩田 隼(4) 友誠館(埼玉)
15位 2.37.84 加藤 碧眞(4) しらこばと(埼玉)
DNS 島田 晴琉(5) 友誠館(埼玉)
タイムレース【小学】 6組
1位 2.06.84 今野 暖(3) TRACKSTAR(埼玉)
2位 2.07.51 伊藤 瑛太(4) TRACKSTAR(埼玉)
3位 2.12.47 伊藤 湊太(4) TRACKSTAR(埼玉)
4位 2.17.56 霜越 飛馬(3) しらこばと(埼玉)
5位 2.18.33 斉藤 颯真(2) 戸塚南小(埼玉)
6位 2.20.23 勝田 琉太(4) TRACKSTAR(埼玉)
7位 2.20.71 西ヶ谷 朋希(2) 友誠館(埼玉)
8位 2.20.94 福田 一記(1) バンビーニ(埼玉)
9位 2.23.68 山本 琉粋(4) しらこばと(埼玉)
10位 2.24.35 神尾 義幸(3) 松原左岸AC(埼玉)
11位 2.25.89 武藤 咲久(2) 友誠館(埼玉)
12位 2.26.42 河合 泰成(2) しらこばと(埼玉)
13位 2.36.08 小西 輝(2) 友誠館(埼玉)
14位 2.39.37 西山 陽汰(4) しらこばと(埼玉)
15位 2.39.93 須郷 瑛太(2) しらこばと(埼玉)
16位 2.59.97 石橋 航希(3) バンビーニ(埼玉)
タイムレース【小学】 7組
1位 2.22.61 関 陽太(3) 松原左岸AC(埼玉)
2位 2.27.23 山下 康介(3) TRACKSTAR(埼玉)
3位 2.29.13 市村 哲(2) 片柳クラブ(埼玉)
4位 2.31.83 日野 瑛人(2) しらこばと(埼玉)
5位 2.32.78 江尻 篤生(2) しらこばと(埼玉)
6位 2.37.34 古川 稜人(1) しらこばと(埼玉)
7位 2.39.71 浅見 星那(1) 松原左岸AC(埼玉)
8位 2.40.57 大熊 洸太郎(3) 草加ジュニア(埼玉)
9位 2.41.52 進藤 旭翔(1) 友誠館(埼玉)
10位 2.42.60 清水 翔太(2) しらこばと(埼玉)
11位 2.43.47 島田 琉生(3) 友誠館(埼玉)
12位 2.43.74 湯本 煌大(1) バンビーニ(埼玉)
13位 2.47.08 斉藤 湊仁(2) 松原左岸AC(埼玉)
14位 2.48.20 砂川 壮太(2) 松原左岸AC(埼玉)
15位 2.55.42 佐藤 佑飛(2) 友誠館(埼玉)
16位 2.55.74 佐藤 颯飛(2) 友誠館(埼玉)
タイムレース【小学】 8組
1位 1.57.50 大井川 仁(6) 狭山RC(埼玉)
2位 2.01.93 小川 優陽(4) 所沢走学校(埼玉)
3位 2.07.10 鈴木 敦士(5) 狭山RC(埼玉)
4位 2.11.48 山下 慶士(3) 狭山RC(埼玉)
5位 2.17.34 野地 悠希(4) かけっこ幸手(埼玉)
6位 2.20.03 中込 風優人(3) 狭山RC(埼玉)
7位 2.20.69 石井 恵海(2) 狭山RC(埼玉)
8位 2.26.57 辻 庸介(4) かけっこ幸手(埼玉)
9位 2.29.78 齊藤 瑛汰(2) 所沢走学校(埼玉)
10位 2.48.40 山田 奨太(2) しらこばと(埼玉)
11位 2.49.59 船橋 俊富(2) 所沢走学校(埼玉)
12位 2.57.55 鳥居 悠斗(1) しらこばと(埼玉)
13位 2.57.59 澤口 奏音(2) 松原左岸AC(埼玉)
14位 3.01.83 白川 禅(1) しらこばと(埼玉)
15位 5.02.66 音頭 光則(1) しらこばと(埼玉)
DNS 上前 勇人(1) しらこばと(埼玉)
予選【中学】 1組 1.7
1位 11.92 武澤 一汰 越谷東中(埼玉)
2位 12.09 石川 寛人(3) 越谷北陽中(埼玉)
3位 12.45 石川 大粋(3) 春日部中(埼玉)
4位 13.17 田島 蒼太(1) 白岡南中(埼玉)
5位 13.66 平田 湊(1) 春日部大沼中(埼玉)
6位 13.83 吉水 陽飛(1) 杉戸中(埼玉)
7位 13.85 田巻 和(2) 墨田寺島中(東京)
8位 15.20 國山 遼人(1) さ白幡中(埼玉)
9位 16.47 古橋 晴哉(1) 春日部緑中(埼玉)
予選【中学】 2組 1.4
1位 12.08 及川 力輝(3) 春日部豊野中(埼玉)
2位 12.95 ?田 悠之介(2) 八潮八幡中(埼玉)
3位 13.13 上野 凉誠(2) 戸田中(埼玉)
4位 13.30 蓜島 鳳(1) 栄東中(埼玉)
5位 13.95 小林 政輝(1) 墨田寺島中(東京)
6位 14.62 島 一颯(1) 春日部緑中(埼玉)
7位 15.51 宮永 陸聖(2) 草加花栗中(埼玉)
8位 15.54 山﨑 一華(1) 春日部武里中(埼玉)
DNS 中村 亘佑(3) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 3組 0.9
1位 11.70 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中(埼玉)
2位 12.54 中村 伊吹(2) 杉戸中(埼玉)
3位 12.90 長谷川 聖人(1) 栄東中(埼玉)
4位 13.06 松坂 颯太(2) 春日部中(埼玉)
5位 13.81 市川 偲月(2) 幸手西中(埼玉)
6位 14.20 小花 怜央(2) 草加川柳中(埼玉)
7位 14.39 細井 迅(2) 草加両新田中(埼玉)
8位 15.91 伊藤 颯佑(2) 戸田中(埼玉)
9位 16.24 佐々木 喜陽(2) 越谷中央中(埼玉)
予選【中学】 4組 2.0
1位 12.01 加藤 悠佑(3) 杉戸中(埼玉)
2位 12.29 大熊 康介(3) 草加新田中(埼玉)
3位 12.70 橋本 風汰(2) 春日部中(埼玉)
4位 12.72 石井 宏和(2) 開智未来中(埼玉)
5位 13.45 小出 晃輝(2) 戸田中(埼玉)
6位 13.72 高倉 俐徠和(2) 草加川柳中(埼玉)
7位 14.17 戸塚 智大(1) アスレティクス(埼玉)
8位 14.48 百木 輝(1) 草加中(埼玉)
9位 17.67 塔山 諒樹(1) 八潮八幡中(埼玉)
予選【中学】 5組 0.4
1位 12.69 永野 拓人(2) 草加谷塚中(埼玉)
2位 12.78 中村 歩夢(2) 杉戸中(埼玉)
3位 12.99 明田川 温(2) デカキッズAC(埼玉)
4位 13.65 遠藤 壮真(1) 春日部中(埼玉)
5位 14.10 柴田 慶(1) 越谷光陽中(埼玉)
6位 14.12 土田 篤弥(1) 越谷南中(埼玉)
7位 15.08 髙花 夕椰(1) 幸手西中(埼玉)
8位 17.57 川島 悠人(1) 春日部南中(埼玉)
DNS 針谷 侑聖(3) 幸手中(埼玉)
予選【中学】 6組 -0.5
1位 11.61 小池 崇太(3) 越谷北陽中(埼玉)
2位 12.54 兵頭 優純(3) 杉戸中(埼玉)
3位 12.62 谷 康太(1) デカキッズAC(埼玉)
4位 13.29 壷井 達輝(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 13.55 益田 浩佑(1) 春日部緑中(埼玉)
6位 13.96 原田 脩(2) 草加栄中(埼玉)
7位 14.18 神尾 侑佑(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
8位 14.93 千ヶ﨑 礼哉(1) 草加川柳中(埼玉)
9位 14.98 谷口 怜央(1) 草加中(埼玉)
予選【中学】 7組 -0.6
1位 12.05 馬場 皓夢(3) 八潮八幡中(埼玉)
2位 12.21 栗原 悠真(2) さ白幡中(埼玉)
3位 12.56 塚田 真任(2) 戸田新曽中(埼玉)
4位 12.97 安田 凛大朗(2) 草加栄中(埼玉)
5位 13.06 伊藤 翼(1) デカキッズAC(埼玉)
6位 13.73 坂爪 開登(2) 草加新田中(埼玉)
7位 13.85 村田 晴信(1) 越谷大袋中(埼玉)
8位 15.37 山口 優翔(1) 杉戸中(埼玉)
DNS 鈴木 遊馬(1) 春日部南中(埼玉)
予選【中学】 8組 2.5
1位 11.65 中田 雅輝(3) 春日部葛飾中(埼玉)
2位 12.45 山本 勇翔(3) 春日部南中(埼玉)
3位 12.74 日景 悠翔(2) 戸田新曽中(埼玉)
4位 13.04 佐藤 優哉(1) デカキッズAC(埼玉)
5位 13.98 東條 惺志(2) 八潮八幡中(埼玉)
6位 14.51 長野 晃己(1) 越谷大袋中(埼玉)
7位 14.77 大島 彪牙(1) 春日部中(埼玉)
DNS 宇田川 隆汰(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
DNS 橋 栞佑(2) 越谷中央中(埼玉)
予選【中学】 9組 1.7
1位 12.21 盛島 弘人(2) 戸田中(埼玉)
2位 13.25 中島 壮太(2) 戸田新曽中(埼玉)
3位 13.42 北風 桜輝(2) 草加栄中(埼玉)
4位 13.78 西川 春樹(1) 越谷北陽中(埼玉)
5位 14.14 金崎 春斗(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
6位 14.52 園田 琉也(2) 杉戸中(埼玉)
7位 15.95 中村 蒼空 越谷東中(埼玉)
DNS 増田 結人(2) 幸手西中(埼玉)
DNS 鈴木 琉仁(2) 八潮大原中(埼玉)
予選【中学】 10組 1.3
1位 12.57 菅谷 優希(2) 幸手西中(埼玉)
2位 12.74 三浦 楓五(3) 吉川中(埼玉)
3位 13.19 小滝 陽翔(1) 春日部武里中(埼玉)
4位 13.30 留目 煌也(1) 草加川柳中(埼玉)
5位 13.49 栃木 耀(1) 八潮八幡中(埼玉)
6位 14.30 須永 虎之介(1) さ白幡中(埼玉)
7位 15.50 布袋田 蒼太(1) 杉戸中(埼玉)
DNS 松原 礼恩(2) 草加新田中(埼玉)
DNS 河合 一弥(3) 春日部中(埼玉)
予選【中学】 11組 1.3
1位 12.60 野津 祐太(2) 戸田新曽中(埼玉)
2位 12.87 川田 理仁(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 13.07 井上 遥翔(1) 春日部緑中(埼玉)
4位 13.64 中津 颯仁(1) 杉戸中(埼玉)
5位 13.75 吾妻 陽貴(2) 草加栄中(埼玉)
6位 14.28 金澤 璃空(1) 越谷中央中(埼玉)
7位 14.37 北丸 大樹(2) 戸田中(埼玉)
DNS 朝倉 健大(3) 蓮田中(埼玉)
DNS 錦戸 一芯(1) 草加中(埼玉)
予選【中学】 12組 0.5
1位 12.06 及川 智也(3) 杉戸中(埼玉)
2位 12.10 鈴木 翼(3) 八潮八幡中(埼玉)
3位 12.50 斉藤 優太(2) デカキッズAC(埼玉)
4位 12.62 下川 蓮陽(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 12.78 渡邊 捺輝(3) 越谷南中(埼玉)
6位 12.97 髙瀬 佑太(2) 越谷栄進中(埼玉)
7位 13.56 髙橋 一颯(1) 草加花栗中(埼玉)
8位 13.95 勝 大樹(1) 越谷光陽中(埼玉)
9位 14.01 布澤 空聖 越谷東中(埼玉)
予選【中学】 13組 1.5
1位 12.19 山本 恵人(1) デカキッズAC(埼玉)
2位 12.34 御代川 元翔(3) 友誠館AC(埼玉)
3位 12.99 望月 成(2) 八潮八幡中(埼玉)
4位 13.42 原 蒼一郎(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
5位 13.84 水山 蒼惟(1) 八潮大原中(埼玉)
6位 14.11 内 海音 越谷千間台中(埼玉)
7位 14.22 中島 敦司(2) 越谷栄進中(埼玉)
8位 14.29 北原 圭将(1) 春日部大沼中(埼玉)
DNS 小淵 景太(1) 春日部飯沼中(埼玉)
予選【中学】 14組 1.6
1位 11.61 金井 リキ(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 12.23 小越 寛人(3) 草加栄中(埼玉)
3位 12.80 片桐 翔 越谷東中(埼玉)
4位 13.26 岩田 徹斗(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 13.41 中山 駈(1) 春日部中(埼玉)
6位 13.49 本江 啓人(1) 越谷光陽中(埼玉)
7位 14.02 岡田 幸之助(1) 春日部豊野中(埼玉)
8位 15.31 井上 陽翔(1) 自由の森中(埼玉)
9位 16.81 星野 優斗(1) 幸手西中(埼玉)
予選【中学】 15組 3.5
1位 11.50 松本 悠希(3) 八潮大原中(埼玉)
2位 12.55 佐藤 聖虎(1) 春日部武里中(埼玉)
3位 12.69 中村 維吹(2) 幸手中(埼玉)
4位 13.31 小泉 颯音(2) 草加谷塚中(埼玉)
5位 13.31 寺本 迅(2) アスリート侍(埼玉)
6位 13.62 杉本 舜(1) 越谷中央中(埼玉)
7位 14.03 池杉 平良(1) 越谷光陽中(埼玉)
8位 14.77 庄司 友輝(1) 草加両新田中(埼玉)
9位 15.27 山﨑 大樹(1) 草加川柳中(埼玉)
予選【中学】 16組 2.1
1位 11.64 成田 恵士(3) 吉川中(埼玉)
2位 12.15 藤本 大輝(2) 越谷栄進中(埼玉)
3位 12.84 三浦 颯斗(3) 春日部中(埼玉)
4位 12.86 町田 晴(3) 杉戸中(埼玉)
5位 13.69 高瀬 咲斗(1) 草加瀬崎中(埼玉)
6位 13.89 福澤 歩翔(1) 幸手西中(埼玉)
7位 14.53 岩﨑 颯斗(2) 越谷富士中(埼玉)
8位 15.13 星 凛太郎(1) 草加川柳中(埼玉)
9位 15.17 岩澤 暖(1) 春日部緑中(埼玉)
予選【中学】 17組 1.1
1位 11.72 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中(埼玉)
2位 12.07 中野 快人(3) 越谷栄進中(埼玉)
3位 13.10 神成 宥社(1) 春日部豊野中(埼玉)
4位 13.16 永野 真之介(3) 春日部中(埼玉)
5位 13.40 遠藤 翔吾(1) デカキッズAC(埼玉)
6位 14.18 高久 優弥(1) 白岡南中(埼玉)
7位 14.86 中村 斗吾(1) 杉戸中(埼玉)
8位 16.19 丸山 奏風(1) 春日部飯沼中(埼玉)
DNS 西海 樹(1) 越谷中央中(埼玉)
予選【中学】 18組 2.0
1位 11.92 宮間 琉弥那(3) 春日部葛飾中(埼玉)
2位 12.63 清田 悠翔(3) 春日部豊野中(埼玉)
3位 13.05 山﨑 隼磨(2) 越谷光陽中(埼玉)
4位 13.21 平井 悠翔(2) 春日部中(埼玉)
5位 13.36 小松 史弥 越谷東中(埼玉)
6位 13.64 秦 祐吾(2) 越谷富士中(埼玉)
7位 14.54 島田 零紀(1) 草加谷塚中(埼玉)
8位 14.69 オニアエイピア 敬(1) 春日部南中(埼玉)
DNS 吉澤 依吹(1) 吉川中(埼玉)
予選【中学】 19組 3.1
1位 11.86 勝山 陽斗(2) アスリート侍(埼玉)
2位 12.25 朝倉 壮(3) 春日部葛飾中(埼玉)
3位 12.59 齋藤 翼(1) 草加栄中(埼玉)
4位 12.62 齋藤 琉希(2) 草加新田中(埼玉)
5位 13.39 高橋 琉惺(1) デカキッズAC(埼玉)
6位 13.70 井上 慎翔 越谷千間台中(埼玉)
7位 13.89 芝﨑 優太(2) 白岡南中(埼玉)
8位 14.17 遠山 宏太郎(1) 幸手西中(埼玉)
9位 14.57 小林 佑路(1) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 20組 2.0
1位 11.72 山﨑 蓮(3) 越谷栄進中(埼玉)
2位 12.58 江本 一樹(2) 草加中(埼玉)
3位 12.58 鈴木 銀時(1) 春日部南中(埼玉)
4位 12.60 橋本 陽介(1) 草加両新田中(埼玉)
5位 13.29 鈴木 継人(1) 越谷北陽中(埼玉)
6位 14.42 関谷 哲也(1) 杉戸中(埼玉)
7位 14.68 前田 吉輝(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
8位 14.99 井上 滉太(1) 草加花栗中(埼玉)
9位 15.22 小友 悠志(1) 越谷光陽中(埼玉)
予選【中学】 21組 0.4
1位 11.90 高橋 壱歩(3) 友誠館AC(埼玉)
2位 12.01 小林 拓夢(2) 越谷北陽中(埼玉)
3位 12.64 渡邉 匠翔(2) デカキッズAC(埼玉)
4位 12.88 宮岡 音弥(1) 春日部豊野中(埼玉)
5位 13.70 竹内 柊哉(3) 越谷栄進中(埼玉)
6位 13.77 関 篤起(1) 草加新田中(埼玉)
7位 14.31 竹澤 颯太 越谷東中(埼玉)
DNS 神長 琉生(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 加川 澪(2) 八潮八幡中(埼玉)
予選【中学】 22組 1.0
1位 12.01 山下 蓮翔(2) 草加中(埼玉)
2位 12.48 鈴木 郁翔(3) 春日部中(埼玉)
3位 12.53 渡邊 海志(1) 越谷中央中(埼玉)
4位 13.41 北川 悠翔(3) 足立伊興中(東京)
5位 13.65 戸澤 大馳 越谷千間台中(埼玉)
6位 14.42 平野 悠汰(2) 墨田寺島中(東京)
7位 14.78 上田 直輝(1) 春日部武里中(埼玉)
DNS 近藤 裕心(2) デカキッズAC(埼玉)
DNS 矢島 光明(1) 春日部豊野中(埼玉)
予選【中学】 23組 3.0
1位 11.53 阿部 悠月(3) 足立伊興中(東京)
2位 12.00 佐藤 孔明(2) 越谷栄進中(埼玉)
3位 12.85 岸 雅人(2) 草加中(埼玉)
4位 13.12 三ツ木 誉 越谷千間台中(埼玉)
5位 13.33 長 拓海(1) アスレティクス(埼玉)
6位 13.67 城津 快斗(2) 吉川中(埼玉)
7位 14.42 坂井 青葉(1) 白岡南中(埼玉)
8位 14.51 種村 誠人(1) 八潮大原中(埼玉)
DNS 須賀 大悟朗 越谷東中(埼玉)
予選【中学】 24組 2.8
1位 11.75 古川 陽聖(2) 春日部南中(埼玉)
2位 12.76 濵田 宗吾(3) 春日部豊野中(埼玉)
3位 12.88 黒川 竜之介(1) 越谷中央中(埼玉)
4位 13.88 二丹田 瑛人(1) 吉川中(埼玉)
5位 14.69 木村 天晴(1) 草加谷塚中(埼玉)
DNS 田窪 吏輝(1) 草加花栗中(埼玉)
DNS 戸塚 勇翔(3) 墨田寺島中(東京)
DNS 小坂 拓生(2) 草加新田中(埼玉)
DNS 林田 楓(2) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 25組 1.0
1位 11.43 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 12.29 磯野 秀太(2) 越谷光陽中(埼玉)
3位 12.35 藤代 大空(2) 草加川柳中(埼玉)
4位 13.35 高橋 蒼和(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 13.99 仁平 遼(2) 戸田中(埼玉)
6位 14.57 相原 健志(1) 八潮八幡中(埼玉)
7位 14.61 山口 拓己(1) 越谷南中(埼玉)
8位 14.93 及川 颯太(1) 八潮大原中(埼玉)
DNS 村岡 隼人(1) アスレティクス(埼玉)
予選【中学】 26組 1.7
1位 12.19 澤村 希空(2) 加須北川辺中(埼玉)
2位 12.64 足立 聡人(2) 片柳陸上ク(埼玉)
3位 12.94 波多野 翔太(3) 春日部緑中(埼玉)
4位 13.27 渡邉 大智(2) 春日部武里中(埼玉)
5位 13.41 橘 琉生 越谷千間台中(埼玉)
6位 13.76 須賀 知亮(1) 幸手西中(埼玉)
7位 13.99 山﨑 惺牙(2) 越谷栄進中(埼玉)
8位 16.15 竹之内 大雅(1) 草加新田中(埼玉)
DNS 稲葉 蒼太(1) 吉川中(埼玉)
予選【中学】 27組 3.0
1位 12.30 大隅 真翔(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
2位 12.35 安岡 大翔(2) 春日部大沼中(埼玉)
3位 12.51 中田 伊織(1) 草加谷塚中(埼玉)
4位 13.08 米倉 大貴(2) 越谷栄進中(埼玉)
5位 13.23 新開 政仁(1) アスレティクス(埼玉)
6位 13.93 髙橋 來輝(1) 越谷中央中(埼玉)
7位 15.03 岡部 理希(2) 春日部南中(埼玉)
8位 15.56 福屋 虎太郎(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 木村 昊希(1) RUN.jp(埼玉)
予選【中学】 28組 3.5
1位 12.14 山中 楓凱(2) 開智未来中(埼玉)
2位 12.31 吉川 楓(2) 戸田中(埼玉)
3位 12.55 丸山 亜蓮(1) 春日部武里中(埼玉)
4位 12.58 石川 銀士(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
5位 13.39 白座 汰規(1) 加須北川辺中(埼玉)
6位 13.45 島田 零斗(2) 草加谷塚中(埼玉)
7位 14.38 松井 斗祐真(1) 吉川中(埼玉)
DNS 貫井 真翔(2) さ白幡中(埼玉)
DNS 佐藤 陽日(1) 春日部葛飾中(埼玉)
予選【中学】 29組 0.2
1位 12.24 根岸 駿翔(3) 春日部緑中(埼玉)
2位 12.42 下市 敬一郎(2) 越谷南中(埼玉)
3位 13.06 柳橋 璃門(1) 春日部中(埼玉)
4位 13.51 林 大翔 越谷東中(埼玉)
5位 13.72 椎名 瑞斗(1) 春日部豊野中(埼玉)
6位 13.72 金子 晴紀(2) 草加新田中(埼玉)
7位 14.04 照井 陽斗(1) 草加栄中(埼玉)
8位 14.40 染谷 仁(1) 杉戸中(埼玉)
DNS 巻島 光禮生 越谷東中()
予選【中学】 30組 1.0
1位 12.27 中澤 伶輔(3) 墨田寺島中(東京)
2位 12.78 戸張 湊(2) 越谷北陽中(埼玉)
3位 12.90 井上 俊輝(1) 越谷南中(埼玉)
4位 13.15 植村 光貴(1) 春日部武里中(埼玉)
5位 13.43 髙橋 朋也(1) 草加川柳中(埼玉)
6位 13.78 鐘ヶ江 博樹(1) 杉戸中(埼玉)
7位 14.79 島田 康生(1) 吉川中(埼玉)
8位 15.01 中原 翔太(1) 春日部中(埼玉)
予選【中学】 31組 3.4
1位 12.28 松井 謙吾(2) 幸手西中(埼玉)
2位 12.81 城後 翔大(2) 越谷光陽中(埼玉)
3位 12.96 中津川 昂由(2) 草加谷塚中(埼玉)
4位 13.61 鈴木 友也(2) 杉戸中(埼玉)
5位 13.74 川上 彪冴(1) 越谷南中(埼玉)
6位 15.15 細井 裕善(1) 友誠館AC(埼玉)
7位 19.58 小野 響希(1) 春日部武里中(埼玉)
DNS 太田 悠月(2) 吉川中(埼玉)
DNS 立原 彰宏(3) 幸手中(埼玉)
予選【中学】 32組 2.2
1位 11.91 徳竹 翔司(3) 八潮八幡中(埼玉)
2位 12.42 前田 煌絆(1) デカキッズAC(埼玉)
3位 13.14 橋本 拓藏(1) 川口芝中(埼玉)
4位 13.39 小高 泰誠(2) 吉川中(埼玉)
5位 13.68 齋藤 光希(2) 栄東中(埼玉)
6位 14.41 大塚 優(1) 草加両新田中(埼玉)
7位 16.22 大和 優護(1) 草加新田中(埼玉)
DNS 南谷 伊織(1) 春日部大沼中(埼玉)
DNS 会田 昊稀(3) 春日部葛飾中(埼玉)
予選【中学】 33組 1.6
1位 11.91 安藤 陸(3) 吉川中(埼玉)
2位 12.22 角屋 輝来士(2) 狭山西中(埼玉)
3位 12.72 白戸 彪賀(1) デカキッズAC(埼玉)
4位 13.26 黒須 海翔(2) 越谷南中(埼玉)
5位 13.28 星井 蒼太(2) 越谷栄進中(埼玉)
6位 13.31 大山 竜生(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
7位 14.50 樋川 和希(1) 春日部緑中(埼玉)
DNS 前川 恒太(2) 春日部南中(埼玉)
予選【中学】 34組 1.4
1位 12.73 髙橋 優羽(3) 春日部葛飾中(埼玉)
2位 12.86 望月 智貴(2) 草加谷塚中(埼玉)
3位 12.87 北村 翼(2) 越谷南中(埼玉)
4位 13.36 中村 倖大(1) 杉戸中(埼玉)
5位 13.79 飯田 大翔(1) 越谷大袋中(埼玉)
6位 13.82 藤代 拓海(2) 春日部武里中(埼玉)
7位 14.63 寺山 颯(2) 吉川中(埼玉)
DNS 政森 大河(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 武田 澄風(1) 越谷栄進中(埼玉)
決勝【中学】 1.8
1位 11.25 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 11.30 小池 崇太(3) 越谷北陽中(埼玉)
3位 11.51 松本 悠希(3) 八潮大原中(埼玉)
4位 11.57 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中(埼玉)
5位 11.65 阿部 悠月(3) 足立伊興中(東京)
6位 11.67 金井 リキ(3) デカキッズAC(埼玉)
7位 11.79 成田 恵士(3) 吉川中(埼玉)
DNS 中田 雅輝(3) 春日部葛飾中(埼玉)
予選【中学】 1組 3.2
1位 24.43 小澤 來翔(2) 幸手中(埼玉)
2位 24.81 塚田 真任(2) 戸田新曽中(埼玉)
3位 25.44 安藤 一馬(2) 八潮大原中(埼玉)
4位 25.57 山本 恵人(1) デカキッズAC(埼玉)
5位 27.77 遠藤 壮真(1) 春日部中(埼玉)
6位 27.79 香取 泰司(1) さ白幡中(埼玉)
7位 27.81 鈴木 継人(1) 越谷北陽中(埼玉)
8位 28.31 中津 颯仁(1) 杉戸中(埼玉)
9位 29.44 柴田 慶(1) 越谷光陽中(埼玉)
予選【中学】 2組 2.8
1位 23.77 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中(埼玉)
2位 24.16 鈴木 翼(3) 八潮八幡中(埼玉)
3位 24.47 山﨑 蓮(3) 越谷栄進中(埼玉)
4位 25.04 神 一輝(2) 富士見勝瀬中(埼玉)
5位 25.05 髙橋 一颯(1) 草加花栗中(埼玉)
6位 27.16 西海 樹(1) 越谷中央中(埼玉)
7位 27.56 矢野 純之介(1) 越谷北陽中(埼玉)
8位 27.63 栗原 悠真(2) さ白幡中(埼玉)
9位 27.96 近藤 裕心(2) デカキッズAC(埼玉)
予選【中学】 3組 1.9
1位 24.42 中澤 伶輔(3) 墨田寺島中(東京)
2位 25.09 鈴木 郁翔(3) 春日部中(埼玉)
3位 25.25 藤本 大輝(2) 越谷栄進中(埼玉)
4位 25.86 角屋 輝来士(2) 狭山西中(埼玉)
5位 27.27 金泉 陽向(2) 春日部飯沼中(埼玉)
6位 27.71 栃木 耀(1) 八潮八幡中(埼玉)
7位 34.05 西迫 蒼大(1) 越谷南中(埼玉)
DNS 錦戸 一芯(1) 草加中(埼玉)
予選【中学】 4組 2.7
1位 25.11 山本 勇翔(3) 春日部南中(埼玉)
2位 26.62 ?田 悠之介(2) 八潮八幡中(埼玉)
3位 26.68 柳橋 璃門(1) 春日部中(埼玉)
4位 27.40 喜田 旬(1) 越谷中央中(埼玉)
5位 28.33 本江 啓人(1) 越谷光陽中(埼玉)
6位 28.70 神長 琉生(1) さ白幡中(埼玉)
7位 36.50 大和 優護(1) 草加新田中(埼玉)
DNS 戸塚 勇翔(3) 墨田寺島中(東京)
予選【中学】 5組 2.9
1位 24.35 徳竹 翔司(3) 八潮八幡中(埼玉)
2位 26.17 川上 聖真(2) 富士見勝瀬中(埼玉)
3位 26.20 戸張 湊(2) 越谷北陽中(埼玉)
4位 27.15 寺本 迅(2) アスリート侍(埼玉)
5位 27.36 髙橋 駿太(2) 越谷大袋中(埼玉)
6位 27.97 鐘ヶ江 博樹(1) 杉戸中(埼玉)
7位 28.25 梅川 毅琉(1) 墨田寺島中(東京)
8位 30.81 新屋 智仁(1) 越谷南中(埼玉)
予選【中学】 6組 1.2
1位 24.13 安藤 陸(3) 吉川中(埼玉)
2位 24.87 小林 拓夢(2) 越谷北陽中(埼玉)
3位 26.15 吉川 楓(2) 戸田中(埼玉)
4位 28.21 原 蒼一郎(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
5位 28.95 田巻 和(2) 墨田寺島中(東京)
6位 30.41 染谷 仁(1) 杉戸中(埼玉)
7位 32.72 山口 優翔(1) 杉戸中(埼玉)
DNS 加川 澪(2) 八潮八幡中(埼玉)
DNS 三浦 颯斗(3) 春日部中(埼玉)
予選【中学】 7組 4.2
1位 23.01 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 25.72 北島 瑠人(2) 越谷大袋中(埼玉)
3位 26.51 日景 悠翔(2) 戸田新曽中(埼玉)
4位 27.81 本 将大(1) 越谷中央中(埼玉)
5位 30.53 関谷 哲也(1) 杉戸中(埼玉)
6位 37.03 塔山 諒樹(1) 八潮八幡中(埼玉)
DNS 吉村 聡一郎(1) 栄東中(埼玉)
DNS 檜垣 優心(2) さ白幡中(埼玉)
予選【中学】 8組 5.2
1位 25.11 斉藤 優太(2) デカキッズAC(埼玉)
2位 25.36 澤村 希空(2) 加須北川辺中(埼玉)
3位 25.63 町田 晴(3) 杉戸中(埼玉)
4位 26.63 望月 成(2) 八潮八幡中(埼玉)
5位 26.76 岩田 徹斗(2) 越谷大袋中(埼玉)
6位 29.13 水山 蒼惟(1) 八潮大原中(埼玉)
7位 29.49 小林 政輝(1) 墨田寺島中(東京)
DNS 長谷川 奏佑(1) 草加栄中(埼玉)
予選【中学】 9組 3.2
1位 24.26 山下 蓮翔(2) 草加中(埼玉)
2位 24.49 及川 智也(3) 杉戸中(埼玉)
3位 24.65 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中(埼玉)
3位 24.65 石川 寛人(3) 越谷北陽中(埼玉)
5位 25.34 盛島 弘人(2) 戸田中(埼玉)
6位 26.98 大山 竜生(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
7位 27.94 岡田 航毅(1) 越谷南中(埼玉)
8位 30.91 松井 斗祐真(1) 吉川中(埼玉)
予選【中学】 10組 2.1
1位 23.91 加藤 悠佑(3) 杉戸中(埼玉)
2位 25.35 長沼 祐樹(2) デカキッズAC(埼玉)
3位 25.78 丸山 亜蓮(1) 春日部武里中(埼玉)
4位 26.94 平井 悠翔(2) 春日部中(埼玉)
5位 28.17 杉本 舜(1) 越谷中央中(埼玉)
6位 29.54 澤田 岳(1) 墨田寺島中(東京)
7位 29.90 神尾 侑佑(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
8位 33.77 鈴木 克偉(1) 草加花栗中(埼玉)
決勝【中学】 2.8
1位 22.70 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 23.48 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中(埼玉)
3位 23.75 安藤 陸(3) 吉川中(埼玉)
4位 23.83 加藤 悠佑(3) 杉戸中(埼玉)
5位 23.96 鈴木 翼(3) 八潮八幡中(埼玉)
6位 24.00 山下 蓮翔(2) 草加中(埼玉)
7位 24.29 中澤 伶輔(3) 墨田寺島中(東京)
8位 24.89 徳竹 翔司(3) 八潮八幡中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組
1位 53.29 栗本 悠玄(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 54.66 本澤 慶大 越谷東中(埼玉)
3位 55.79 河合 一弥(3) 春日部中(埼玉)
4位 55.82 村上 洸一(3) 川口東中(埼玉)
5位 57.87 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中(埼玉)
6位 58.01 橋本 風汰(2) 春日部中(埼玉)
7位 1.00.14 山田 陽介 越谷東中(埼玉)
8位 1.00.99 川原田 洸斗(3) 川口東中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組
1位 57.36 永野 拓人(2) 草加谷塚中(埼玉)
2位 59.18 沼澤 颯介(1) 八潮大原中(埼玉)
3位 1.00.13 上野 凉誠(2) 戸田中(埼玉)
4位 1.00.62 鈴木 一葡(2) 草加中(埼玉)
5位 1.01.30 髙瀬 佑太(2) 越谷栄進中(埼玉)
6位 1.02.35 中村 伊吹(2) 杉戸中(埼玉)
7位 1.03.35 杠 勇人(2) 春日部豊野中(埼玉)
8位 1.04.57 田島 蒼太(1) 白岡南中(埼玉)
タイムレース【中学】 3組
1位 1.01.91 髙橋 朋也(1) 草加川柳中(埼玉)
2位 1.06.80 原田 脩(2) 草加栄中(埼玉)
3位 1.08.39 西川 春樹(1) 越谷北陽中(埼玉)
4位 1.09.86 相原 健志(1) 八潮八幡中(埼玉)
5位 1.13.70 新屋 智仁(1) 越谷南中(埼玉)
6位 1.13.79 森川 慶祐(1) 越谷光陽中(埼玉)
DNS 久保杉 竜也(1) 草加谷塚中(埼玉)
タイムレース【中学】 4組
1位 1.17.24 金子 恵将(1) 越谷南中(埼玉)
2位 1.19.28 西迫 蒼大(1) 越谷南中(埼玉)
3位 1.21.00 大野 潔之介(1) 越谷栄進中(埼玉)
4位 1.36.62 佐藤 雅明(1) 越谷光陽中(埼玉)
DNS 松井 功惺(1) 春日部飯沼中(埼玉)
DNS 檜垣 優心(2) さ白幡中(埼玉)
予選【中学】 1組
1位 2.19.06 酒井 貴大(3) 杉戸中(埼玉)
2位 2.23.01 森田 航聖(2) 越谷南中(埼玉)
3位 2.48.70 永田 拓海(1) 墨田寺島中(東京)
4位 3.10.66 翠川 陽介(1) 春日部中(埼玉)
DQ 加藤 圭悟(1) 越谷大袋中(埼玉)
DQ 渡邊 主晴(1) 春日部大沼中(埼玉)
DNS 奈良 宗馬 越谷東中(埼玉)
DNS 山本 琉史(1) 越谷栄進中(埼玉)
予選【中学】 2組
1位 2.14.49 天倉 煌太(2) 八潮八幡中(埼玉)
2位 2.17.65 後藤 匠登(2) 春日部中(埼玉)
3位 2.21.11 小池 陸仁(3) 越谷北陽中(埼玉)
4位 2.42.29 近藤 月馨(1) さ白幡中(埼玉)
5位 2.46.34 榊 正宗(3) 春日部緑中(埼玉)
6位 2.48.54 佐藤 暖真(1) 草加中(埼玉)
DNS 漆原 琉河(1) 春日部大沼中(埼玉)
DNS 山本 伊織(2) 越谷中央中(埼玉)
DNS 佐野 和輝(2) 越谷大袋中(埼玉)
予選【中学】 3組
1位 2.13.53 蓮沼 慎也(3) 春日部緑中(埼玉)
2位 2.28.37 須中 悠晴(1) 越谷栄進中(埼玉)
3位 2.30.07 早川 宗佑(2) 戸田新曽中(埼玉)
4位 2.39.21 木村 結斗(2) 墨田寺島中(東京)
5位 2.39.36 渡邉 新之介(1) 春日部中(埼玉)
6位 2.48.28 佐藤 健人(1) 春日部大沼中(埼玉)
DNS 貫井 真翔(2) さ白幡中(埼玉)
DNS 伊藤 律樹(2) 草加中(埼玉)
DNS 長谷川 柊(3) 越谷光陽中(埼玉)
予選【中学】 4組
1位 2.13.00 北岡 祐人(3) 越谷栄進中(埼玉)
2位 2.13.62 太刀川 依吹(3) 越谷北陽中(埼玉)
3位 2.18.79 飯島 和哉(2) 春日部大沼中(埼玉)
4位 2.24.41 古井 康太郎(2) 草加栄中(埼玉)
5位 2.29.99 留目 煌也(1) 草加川柳中(埼玉)
6位 2.35.43 溝口 瑛斗(1) 春日部中(埼玉)
7位 2.37.30 岡安 真聖 越谷東中(埼玉)
8位 2.40.88 井元 大雅(1) 草加中(埼玉)
予選【中学】 5組
1位 2.17.98 武井 晄史(3) 春日部中(埼玉)
2位 2.25.59 松田 竜磨(2) 栄東中(埼玉)
3位 2.29.44 野中 悠生(2) 春日部緑中(埼玉)
4位 2.30.63 石橋 勇人(2) 越谷南中(埼玉)
5位 2.30.97 細谷 碧月(1) 杉戸中(埼玉)
6位 2.41.24 岩﨑 颯斗(2) 越谷富士中(埼玉)
7位 2.46.53 小川 蒼生(1) 草加中(埼玉)
8位 3.07.92 大野 潔之介(1) 越谷栄進中(埼玉)
DNS 東 知輝(3) 春日部武里中(埼玉)
予選【中学】 6組
1位 2.11.82 久保田 恵介(3) 春日部中(埼玉)
2位 2.16.03 山田 陽紀(3) 杉戸中(埼玉)
3位 2.19.72 瀧澤 駿(2) 越谷南中(埼玉)
4位 2.20.31 山口 陽生(3) 春日部中(埼玉)
5位 2.31.28 榊 隼翔(2) 越谷光陽中(埼玉)
6位 2.31.77 大嶋 諒飛(1) 越谷北陽中(埼玉)
7位 2.32.06 関 篤起(1) 草加新田中(埼玉)
8位 3.20.58 田村 虎太郎(1) 草加栄中(埼玉)
DNS 隈部 雄翠(1) 白岡南中(埼玉)
予選【中学】 7組
1位 2.08.74 星野 勢太郎(3) 春日部中(埼玉)
2位 2.26.12 大熊 倫來(2) 八潮八幡中(埼玉)
3位 2.26.52 岩井 大和(1) 春日部中(埼玉)
4位 2.28.44 溝口 奏斗(1) 春日部中(埼玉)
5位 2.30.50 宮田 陽貴(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
6位 2.32.64 及川 慎ノ介(1) 春日部大沼中(埼玉)
7位 2.51.98 森川 慶祐(1) 越谷光陽中(埼玉)
8位 2.57.39 水上 丈太郎(1) 草加中(埼玉)
DNS 並木 優和(2) 白岡南中(埼玉)
予選【中学】 8組
1位 2.09.90 関根 裕也(2) 加須北川辺中(埼玉)
2位 2.17.17 前川 洋輔(3) 春日部中(埼玉)
3位 2.30.21 片岡 聖翔(1) 越谷南中(埼玉)
4位 2.31.77 飯田 真行(1) 春日部武里中(埼玉)
5位 2.40.32 青山 貴之(1) 墨田寺島中(東京)
6位 2.41.37 大野 眞颯(1) 草加瀬崎中(埼玉)
7位 2.52.35 藤城 翔伍(1) 杉戸中(埼玉)
DNS 長谷川 奏佑(1) 草加栄中(埼玉)
DNS 前田 尚輝(2) 越谷北陽中(埼玉)
決勝【中学】
1位 2.06.32 星野 勢太郎(3) 春日部中(埼玉)
2位 2.09.50 関根 裕也(2) 加須北川辺中(埼玉)
3位 2.09.81 久保田 恵介(3) 春日部中(埼玉)
4位 2.14.67 北岡 祐人(3) 越谷栄進中(埼玉)
5位 2.14.93 天倉 煌太(2) 八潮八幡中(埼玉)
6位 2.15.40 蓮沼 慎也(3) 春日部緑中(埼玉)
7位 2.18.01 山田 陽紀(3) 杉戸中(埼玉)
8位 2.18.12 太刀川 依吹(3) 越谷北陽中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組
1位 4.32.50 及川 幸太郎(3) 白岡南中(埼玉)
2位 4.33.16 坂本 琉生(2) 越谷栄進中(埼玉)
3位 4.37.97 後藤 匠登(2) 春日部中(埼玉)
4位 4.39.32 太田 寛人(2) 戸田新曽中(埼玉)
5位 4.39.48 天倉 煌太(2) 八潮八幡中(埼玉)
6位 4.44.65 松岡 凌央(2) 戸田新曽中(埼玉)
7位 4.45.41 武井 晄史(3) 春日部中(埼玉)
8位 4.47.33 中安 快飛(2) 越谷栄進中(埼玉)
9位 4.47.42 太刀川 依吹(3) 越谷北陽中(埼玉)
10位 4.47.62 関根 裕也(2) 加須北川辺中(埼玉)
11位 4.47.66 並木 優和(2) 白岡南中(埼玉)
12位 4.50.33 脇川 大輝(2) RUN.jp(埼玉)
13位 4.52.63 蓮沼 慎也(3) 春日部緑中(埼玉)
14位 4.52.72 森田 航聖(2) 越谷南中(埼玉)
15位 4.53.57 磯 貴博(1) 鶴ヶ島富士見中(埼玉)
16位 4.53.77 春日 涼太(3) 春日部葛飾中(埼玉)
17位 4.56.42 村松 嶺(1) 草加瀬崎中(埼玉)
18位 4.56.99 小池 陸仁(3) 越谷北陽中(埼玉)
19位 4.59.07 山口 陽生(3) 春日部中(埼玉)
20位 5.01.62 岩崎 颯(1) SSAC(埼玉)
21位 5.13.68 椎名 流星(2) 春日部葛飾中(埼玉)
22位 5.22.16 永井 渡馬(3) さ慈恩寺中(埼玉)
23位 5.23.66 山本 伊織(2) 越谷中央中(埼玉)
24位 6.05.01 駒ヶ嶺 尚輝(2) 春日部豊野中(埼玉)
DNS 中村 賢冴(2) デカキッズAC(埼玉)
DNS 小西 晄介(2) 白岡南中(埼玉)
DNS 村上 樹(2) 蕨第二中(埼玉)
DNS 九ノ里 匠(3) 越谷北陽中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組
1位 4.52.58 樋口 直(3) 杉戸中(埼玉)
2位 4.54.55 山田 睦也(2) 川口東中(埼玉)
3位 4.58.88 瀬戸 颯斗(2) 越谷大袋中(埼玉)
4位 5.00.03 古井 康太郎(2) 草加栄中(埼玉)
5位 5.02.75 大越 麻央(2) 越谷光陽中(埼玉)
6位 5.05.60 渡邊 主晴(1) 春日部大沼中(埼玉)
7位 5.06.73 小黒 結大(1) 草加中(埼玉)
8位 5.07.06 須中 悠晴(1) 越谷栄進中(埼玉)
9位 5.07.51 中村 周慈 越谷東中(埼玉)
10位 5.10.08 樋口 悠(1) 杉戸中(埼玉)
11位 5.10.10 坂爪 開登(2) 草加新田中(埼玉)
12位 5.10.59 竹中 隆翔(3) 白岡南中(埼玉)
13位 5.11.54 西田 瞬輝 越谷千間台中(埼玉)
14位 5.11.63 平野 未來(1) 八潮大原中(埼玉)
15位 5.15.29 溝口 奏斗(1) 春日部中(埼玉)
16位 5.17.10 五月女 類(2) 越谷光陽中(埼玉)
17位 5.17.35 石橋 勇人(2) 越谷南中(埼玉)
18位 5.19.79 吉成 信幸 越谷千間台中(埼玉)
19位 5.20.80 竹内 勇人(1) 川口東中(埼玉)
20位 5.24.46 田口 遥月(1) デカキッズAC(埼玉)
21位 5.29.32 奈良 宗馬 越谷東中(埼玉)
22位 5.32.74 恒吉 剣心(3) 岩槻AC(埼玉)
23位 5.39.93 松井 功惺(1) 春日部飯沼中(埼玉)
DNS 山本 琉史(1) 越谷栄進中(埼玉)
DNS 佐太木 晄(2) デカキッズAC(埼玉)
DNS 三浦 拓馬(2) 草加谷塚中(埼玉)
DNS 小坂 拓生(2) 草加新田中(埼玉)
タイムレース【中学】 3組
1位 5.04.68 大嶋 諒飛(1) 越谷北陽中(埼玉)
2位 5.06.07 木下 瑛太郎(1) 春日部葛飾中(埼玉)
3位 5.10.31 中里 旺樹(2) 草加谷塚中(埼玉)
4位 5.12.30 岩井 大和(1) 春日部中(埼玉)
5位 5.12.98 古庄 虎太朗(1) 越谷大袋中(埼玉)
6位 5.15.19 細谷 碧月(1) 杉戸中(埼玉)
7位 5.17.22 照井 陽斗(1) 草加栄中(埼玉)
8位 5.20.54 神保 旺佑(2) 越谷富士中(埼玉)
9位 5.21.27 佐藤 有耶(1) 幸手西中(埼玉)
10位 5.22.40 稲葉 元太(1) 戸田中(埼玉)
11位 5.22.56 和田 優人 越谷千間台中(埼玉)
12位 5.24.30 木村 結斗(2) 墨田寺島中(東京)
13位 5.25.97 及川 慎ノ介(1) 春日部大沼中(埼玉)
14位 5.26.42 青田 珠直(1) 草加川柳中(埼玉)
15位 5.27.74 片岡 聖翔(1) 越谷南中(埼玉)
16位 5.30.54 吉田 匠助(1) 白岡南中(埼玉)
17位 5.31.39 渡邉 新之介(1) 春日部中(埼玉)
18位 5.32.11 溝口 瑛斗(1) 春日部中(埼玉)
19位 5.32.64 菊川 貴敦 越谷千間台中(埼玉)
20位 5.33.10 岡安 真聖 越谷東中(埼玉)
21位 5.38.80 小松 史弥 越谷東中(埼玉)
22位 5.39.45 木下 琥太郎(1) 春日部葛飾中(埼玉)
23位 5.41.48 榊 正宗(3) 春日部緑中(埼玉)
24位 5.46.97 塩川 釉月(1) 越谷栄進中(埼玉)
DNS 景山 颯太(1) 開智未来中(埼玉)
DNS 山部 将太郎(1) 開智未来中(埼玉)
DNS 佐野 和輝(2) 越谷大袋中(埼玉)
タイムレース【中学】 4組
1位 5.28.28 宮田 陽貴(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
2位 5.29.40 師井 翔太(2) 草加栄中(埼玉)
3位 5.37.61 青山 貴之(1) 墨田寺島中(東京)
4位 5.39.35 永田 拓海(1) 墨田寺島中(東京)
5位 5.41.37 横川 大樹(1) 越谷南中(埼玉)
6位 5.43.84 鈴木 宗輝(1) 草加谷塚中(埼玉)
7位 5.47.26 大塚 優(1) 草加両新田中(埼玉)
8位 5.48.33 中島 宗太郎(1) 幸手西中(埼玉)
9位 5.49.08 阿出川 照真 越谷千間台中(埼玉)
10位 5.50.06 藤城 翔伍(1) 杉戸中(埼玉)
11位 5.51.23 高橋 励(1) 草加川柳中(埼玉)
12位 5.51.98 佐藤 暖真(1) 草加中(埼玉)
13位 5.53.00 渋谷 賢志(1) 吉川中(埼玉)
14位 5.53.11 池ヶ谷 将美(1) 春日部大沼中(埼玉)
15位 5.53.25 河田 悠輝(1) 草加谷塚中(埼玉)
16位 5.54.69 小川 蒼生(1) 草加中(埼玉)
17位 5.57.58 九ノ里 輝(1) 越谷北陽中(埼玉)
18位 5.58.87 水上 丈太郎(1) 草加中(埼玉)
19位 6.00.03 阿部 誠之介 越谷千間台中(埼玉)
20位 6.03.80 瀬戸 舷人(1) 春日部葛飾中(埼玉)
21位 6.22.32 武石 悠希(1) 幸手西中(埼玉)
22位 6.46.24 翠川 陽介(1) 春日部中(埼玉)
23位 7.05.23 竹之内 大雅(1) 草加新田中(埼玉)
24位 7.07.48 田村 虎太郎(1) 草加栄中(埼玉)
DNS 森福 大智(2) 草加谷塚中(埼玉)
DNS 金子 陽翔(2) さ白幡中(埼玉)
DNS 藤野 颯介(1) さ白幡中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組 1.0
1位 15.06 森野 桜佑(3) 草加花栗中(埼玉)
2位 15.77 根岸 駿翔(3) 春日部緑中(埼玉)
3位 16.10 大熊 康介(3) 草加新田中(埼玉)
4位 16.16 谷 康太(1) デカキッズAC(埼玉)
5位 16.75 高橋 健太(2) RUN.jp(埼玉)
6位 19.30 斉藤 朔琉(2) 春日部大沼中(埼玉)
DQ 清田 悠翔(3) 春日部豊野中(埼玉)
DQ 古矢 芳大(2) 春日部東(埼玉)
タイムレース【中学】 2組 1.7
1位 18.18 髙橋 優心(2) 草加花栗中(埼玉)
2位 18.30 塚田 璃久(2) 幸手西中(埼玉)
3位 18.33 田沢 龍星(2) 春日部飯沼中(埼玉)
4位 18.80 高橋 蒼和(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 18.95 北島 瑠人(2) 越谷大袋中(埼玉)
6位 19.94 安岡 大翔(2) 春日部大沼中(埼玉)
7位 20.59 岩崎 壱汰(2) 戸田中(埼玉)
8位 23.56 百木 瑠壱 越谷東中(埼玉)
タイムレース【中学】 3組 1.2
1位 20.05 青田 拓也(1) 春日部緑中(埼玉)
2位 20.20 土田 篤弥(1) 越谷南中(埼玉)
3位 20.77 高橋 琉惺(1) デカキッズAC(埼玉)
4位 20.97 島 一颯(1) 春日部緑中(埼玉)
5位 21.85 益田 浩佑(1) 春日部緑中(埼玉)
6位 22.50 岩田 蒼生(1) さ白幡中(埼玉)
DNF 櫻井 樹(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 太田 悠月(2) 吉川中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組
1位 46.03 杉戸中(埼玉)
2位 46.42 春日部葛飾中(埼玉)
3位 46.69 春日部豊野中(埼玉)
4位 47.08 春日部南中(埼玉)
5位 47.45 富士見勝瀬中(埼玉)
6位 47.80 吉川中(埼玉)
7位 48.50 幸手西中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組
1位 47.47 越谷東中(埼玉)
2位 47.53 越谷栄進中(埼玉)
3位 48.27 春日部中(埼玉)
4位 49.85 越谷光陽中(埼玉)
5位 50.31 越谷大袋中(埼玉)
5位 50.31 草加栄中(埼玉)
7位 50.65 春日部武里中(埼玉)
タイムレース【中学】 3組
1位 49.35 越谷南中(埼玉)
2位 49.97 春日部緑中(埼玉)
3位 50.21 加須北川辺中(埼玉)
4位 50.25 春日部中(埼玉)
5位 50.90 越谷中央中(埼玉)
6位 51.07 越谷北陽中(埼玉)
7位 51.51 草加花栗中(埼玉)
タイムレース【中学】 4組
1位 49.40 八潮大原中(埼玉)
2位 51.27 杉戸中(埼玉)
3位 51.70 越谷千間台中(埼玉)
4位 55.23 春日部中(埼玉)
5位 59.42 杉戸中(埼玉)
DQ 杉戸中(埼玉)
DNS 栄東中(埼玉)
決勝【中学】
1位 1.79 森野 桜佑(3) 草加花栗中(埼玉)
2位 1.76 渡邊 捺輝(3) 越谷南中(埼玉)
3位 1.76 屋形 颯人(2) 越谷南中(埼玉)
4位 1.70 山田 高大(3) 吉川中(埼玉)
5位 1.65 佐藤 孔明(2) 越谷栄進中(埼玉)
6位 1.65 冨岡 翔(2) 春日部東中(埼玉)
7位 1.65 片倉 颯太(3) 草加花栗中(埼玉)
8位 1.60 勝山 陽斗(2) アスリート侍(埼玉)
9位 1.55 北村 翼(2) 越谷南中(埼玉)
10位 1.50 柳田 璃来(2) 加須北川辺中(埼玉)
11位 1.50 山根 歩(2) 吉川中(埼玉)
12位 1.45 黒川 竜之介(1) 越谷中央中(埼玉)
13位 1.45 松坂 颯太(2) 春日部中(埼玉)
13位 1.45 飯塚 柊哉(2) 草加花栗中(埼玉)
15位 1.35 茂木 心海(2) 草加中(埼玉)
16位 1.35 坂井 青葉(1) 白岡南中(埼玉)
16位 1.35 高橋 幸希(1) 八潮大原中(埼玉)
18位 1.35 高久 優弥(1) 白岡南中(埼玉)
19位 1.35 足立 聡人(2) 片柳陸上ク(埼玉)
20位 1.25 大熊 颯斗(1) 吉川中(埼玉)
20位 1.25 下河 琉音(1) 吉川中(埼玉)
20位 1.25 金澤 璃空(1) 越谷中央中(埼玉)
23位 1.20 須賀 大悟朗 越谷東中(埼玉)
24位 1.15 竹澤 颯太 越谷東中(埼玉)
NM 髙橋 來輝(1) 越谷中央中(埼玉)
DNS 水原 柊斗 越谷千間台中(埼玉)
DNS 中村 蒼空 越谷東中(埼玉)
DNS 清田 祐亜 越谷東中(埼玉)
DNS 辻田 楓彩(3) 杉戸中(埼玉)
決勝【中学】
1位 6.29(2.7) 水飼 優心(3) 草加栄中(埼玉)
2位 6.28(1.6) 磯野 秀太(2) 越谷光陽中(埼玉)
3位 6.22(2.2) 成田 恵士(3) 吉川中(埼玉)
4位 6.11(1.2) 馬場 皓夢(3) 八潮八幡中(埼玉)
5位 5.96(2.1) 金子 直生(3) 川越一中(埼玉)
6位 5.89(1.9) 武澤 一汰 越谷東中(埼玉)
7位 5.86(1.5) 長 望夢 越谷東中(埼玉)
8位 5.64(1.1) 長谷部 綾眞(2) 幸手西中(埼玉)
9位 5.33(1.6) 星井 蒼太(2) 越谷栄進中(埼玉)
10位 5.31(1.0) 渡會 瑠璃(2) 春日部豊野中(埼玉)
11位 5.16(2.5) 米倉 大貴(2) 越谷栄進中(埼玉)
12位 5.15(1.8) 渡邊 海志(1) 越谷中央中(埼玉)
13位 5.12(1.8) 波多野 翔太(3) 春日部緑中(埼玉)
14位 5.08(1.5) 井上 遥翔(1) 春日部緑中(埼玉)
15位 5.06(-0.4) 齋藤 翼(1) 草加栄中(埼玉)
16位 5.06(2.4) 壷井 達輝(2) 越谷大袋中(埼玉)
17位 5.05(1.7) 小泉 颯音(2) 草加谷塚中(埼玉)
18位 5.01(1.4) 齋藤 琉希(2) 草加新田中(埼玉)
19位 4.99(1.3) 関根 蓮(2) 春日部南中(埼玉)
20位 4.88(2.3) 増田 怜央(2) 草加谷塚中(埼玉)
21位 4.82(1.9) 藤代 大空(2) 草加川柳中(埼玉)
22位 4.79(2.1) 下市 敬一郎(2) 越谷南中(埼玉)
23位 4.74(-0.2) 戸田 睦己(2) 戸田中(埼玉)
24位 4.70(3.2) 片桐 翔 越谷東中(埼玉)
25位 4.61(1.9) 島津 慧士郎(1) 越谷北陽中(埼玉)
26位 4.60(-0.8) 中山 駈(1) 春日部中(埼玉)
27位 4.57(1.1) 三ツ木 誉 越谷千間台中(埼玉)
28位 4.51(-0.2) 林 大翔 越谷東中(埼玉)
29位 4.49(0.3) 清水 正隆(1) 草加花栗中(埼玉)
30位 4.43(1.0) 竹内 柊哉(3) 越谷栄進中(埼玉)
31位 4.43(1.2) 横川 昴(2) 越谷光陽中(埼玉)
32位 4.40(0.8) 種村 誠人(1) 八潮大原中(埼玉)
33位 4.34(0.1) 梅川 毅琉(1) 墨田寺島中(東京)
34位 4.32(1.7) 薗部 衛人 越谷千間台中(埼玉)
35位 4.28(0.0) 内 海音 越谷千間台中(埼玉)
36位 4.27(1.0) 中原 翔太(1) 春日部中(埼玉)
37位 4.26(1.0) 鈴木 銀時(1) 春日部南中(埼玉)
38位 4.23(0.8) 村田 晴信(1) 越谷大袋中(埼玉)
39位 4.22(0.8) 伊藤 翼(1) デカキッズAC(埼玉)
40位 4.18(3.3) 二丹田 瑛人(1) 吉川中(埼玉)
41位 4.10(0.9) 竹内 恒楽(1) 越谷南中(埼玉)
42位 4.04(2.0) 竹馬 徹(2) 越谷北陽中(埼玉)
43位 4.02(1.0) 庄司 友輝(1) 草加両新田中(埼玉)
44位 3.96(1.8) 高瀬 咲斗(1) 草加瀬崎中(埼玉)
45位 3.85(1.7) 岩澤 暖(1) 春日部緑中(埼玉)
46位 3.84(2.6) 大島 彪牙(1) 春日部中(埼玉)
47位 3.82(1.6) 田中 凱理(2) 越谷光陽中(埼玉)
48位 3.73(1.5) 森戸 風真(1) 草加花栗中(埼玉)
49位 3.71(1.2) 新井 晄誠(1) 加須北川辺中(埼玉)
50位 3.65(0.3) 長谷川 聖人(1) 栄東中(埼玉)
51位 3.61(0.1) 布澤 空聖 越谷東中(埼玉)
52位 3.58(1.7) オニアエイピア 敬(1) 春日部南中(埼玉)
53位 3.49(-0.7) 岡部 理希(2) 春日部南中(埼玉)
54位 3.48(1.6) 丸谷 昂輝(1) 八潮大原中(埼玉)
55位 3.28(1.0) 谷口 怜央(1) 草加中(埼玉)
56位 3.27(2.1) 澤田 岳(1) 墨田寺島中(東京)
57位 3.24(2.0) 宇田川 隆汰(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
58位 2.49(1.2) 川島 悠人(1) 春日部南中(埼玉)
NM 橋本 拓藏(1) 川口芝中(埼玉)
DNS 井上 侑大(1) 越谷栄進中(埼玉)
DNS 大澤 輝也(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 鈴木 遊馬(1) 春日部南中(埼玉)
DNS 松原 礼恩(2) 草加新田中(埼玉)
DNS 木村 昊希(1) RUN.jp(埼玉)
DNS 小池 崇太(3) 越谷北陽中(埼玉)
DNS 金井 リキ(3) デカキッズAC(埼玉)
DNS 御代川 元翔(3) 友誠館AC(埼玉)
決勝【中学】
1位 9.58 中野 快人(3) 越谷栄進中(埼玉)
2位 8.80 濵田 宗吾(3) 春日部豊野中(埼玉)
3位 8.28 鷲塚 謙伸(1) 越谷南中(埼玉)
4位 8.25 東條 惺志(2) 八潮八幡中(埼玉)
5位 7.94 吉澤 悠希(2) 吉川中(埼玉)
6位 7.80 橋 栞佑(2) 越谷中央中(埼玉)
7位 7.68 杤本 蒼空(2) 加須北川辺中(埼玉)
8位 7.65 栗原 将梧(2) 春日部豊野中(埼玉)
9位 7.31 矢野 純之介(1) 越谷北陽中(埼玉)
10位 6.96 増田 遼一(2) 加須北川辺中(埼玉)
11位 6.96 斎藤 政宗(2) 草加花栗中(埼玉)
12位 6.67 加崎 匡十(1) 吉川中(埼玉)
13位 6.01 金子 晴紀(2) 草加新田中(埼玉)
14位 5.32 ビクトリアアルビー カントルー(1) 草加川柳中(埼玉)
15位 5.12 百木 輝(1) 草加中(埼玉)
16位 4.94 平野 悠汰(2) 墨田寺島中(東京)
17位 4.10 土屋 淳樹(1) 越谷大袋中(埼玉)
18位 4.06 栗原 望 越谷東中(埼玉)
19位 2.67 六角 悠成 越谷東中(埼玉)
DNS 中村 有吾(2) さ白幡中(埼玉)
DNS 室井 岳人(2) 開智未来中(埼玉)
DNS 増田 天翔(2) 春日部豊野中(埼玉)
決勝【オープン中学】
1位 22.06 古橋 晴哉(1) 春日部緑中(埼玉)
2位 16.52 上原 魁人(2) 八潮大原中(埼玉)
3位 14.82 樋川 和希(1) 春日部緑中(埼玉)
決勝【高校】
1位 11.98 奥川 波音(3) 日体大柏(千葉)
2位 9.32 稲葉 陽翔(2) 与野(埼玉)
3位 9.24 岩川 謙(1) 日体大柏(千葉)
4位 9.18 島崎 健嗣(1) 春日部工(埼玉)
5位 9.12 森田 一馬(3) 春日部工(埼玉)
6位 8.95 市山 拓弥(3) 日体大柏(千葉)
7位 8.93 齋藤 太知(2) 越谷総技(埼玉)
8位 8.18 森 星史郎(2) 春日部東(埼玉)
9位 8.11 石井 友翔(1) 春日部東(埼玉)
10位 7.50 萩原 優也(1) 川口青陵(埼玉)
11位 6.96 川端 蓮(2) 三郷(埼玉)
12位 6.66 山田 東馬(2) 八潮南(埼玉)
13位 6.51 足立 朔上(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 小山 晃太朗(1) 越谷東(埼玉)
DNS 寺田 陽海(1) 越谷東(埼玉)
決勝【高校】
1位 33.83 奥川 波音(3) 日体大柏(千葉)
2位 30.23 鈴木 朝信(2) 杉戸農(埼玉)
3位 27.38 安田 大翔(2) 春日部工(埼玉)
4位 25.84 鈴木 芦唯(2) 草加西(埼玉)
5位 23.87 渋谷 葵(1) 三郷(埼玉)
6位 22.16 松本 輝空(2) 宮代(埼玉)
7位 21.59 松平 寿生(1) 春日部東(埼玉)
8位 17.28 安田 幸(2) 獨協埼玉(埼玉)
NM 三久保 悠真(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 髙木 湘(1) 杉戸農(埼玉)
DNS 三ツ畑 竜弥(2) 越谷総技(埼玉)
予選 1組 -0.3
1位 13.42 寺井 珊瑚(1) 獨協埼玉(埼玉)
2位 13.47 西森 あゆみ(3) 千葉商大付高(千葉)
3位 14.00 横山 日南(1) 春日部東(埼玉)
4位 14.17 笠原 仁花(1) 日体大柏(千葉)
5位 14.34 荻原 奏羽(1) 越ケ谷(埼玉)
6位 14.41 石橋 萌里(2) 千葉商大付高(千葉)
7位 14.59 関口 怜良(2) 野田中央(千葉)
DNS 池田 ゆら(2) 浦和東(埼玉)
DNS 石井 綾菜(1) 越谷東(埼玉)
予選 2組 -0.5
1位 13.64 柿本 茉緒(2) 浦和東(埼玉)
2位 13.68 深江 咲穂(3) 日体大柏(千葉)
3位 14.23 上原 梨乃(2) 野田中央(千葉)
4位 14.34 奥戸 友紀奈(1) 岩槻(埼玉)
5位 14.56 小倉 偲歩(1) 川口青陵(埼玉)
6位 14.87 榎本 煌空(1) 草加西(埼玉)
7位 15.51 石山 凛(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS 山本 小遥(2) 越谷東(埼玉)
DNS 遠藤 夢佳(3) 日女体大(埼玉)
予選 3組 1.0
1位 13.29 池上 都弥花(1) 流通経済大(茨城)
2位 13.54 三井 希乃花(2) 越谷北(埼玉)
3位 13.77 中島 恵美(1) 野田中央(千葉)
4位 14.36 古山 光(1) 浦和東(埼玉)
5位 14.45 駒﨑 るあ(1) 獨協埼玉(埼玉)
6位 14.52 長井 綾香(1) 越谷総技(埼玉)
7位 14.56 池本 まひる(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS 大森 伊都(2) 日体大柏(千葉)
DNS 鈴木 徠夏(1) 越谷東(埼玉)
予選 4組 1.0
1位 12.51 井上 知子 アスレティクス(埼玉)
2位 13.39 三浦 夏実(1) 日体大柏(千葉)
3位 13.66 五月女 亜樹(1) 不動岡(埼玉)
4位 13.84 寺園 優(1) 春日部東(埼玉)
5位 14.73 高橋 凛(1) 越ケ谷(埼玉)
6位 14.78 渡部 ひな(2) 浦和東(埼玉)
7位 14.97 石井 涼菜(1) 岩槻(埼玉)
DQ 中村 沙椰(2) 草加西(埼玉)
DNS 須藤 日向(2) 千葉商大付高(千葉)
予選 5組 0.8
1位 12.53 半田 花恋(3) 埼玉医大(埼玉)
2位 13.34 石井 さくら(1) 野田中央(千葉)
3位 13.98 日下部 舞依(1) 春日部東(埼玉)
4位 14.24 濱嶋 悠(2) 日体大柏(千葉)
5位 14.63 齊藤 優花(1) 獨協埼玉(埼玉)
6位 14.78 近藤 百々花(1) 岩槻北陵(埼玉)
7位 15.33 近藤 優菜(1) 草加西(埼玉)
DNS 白井 瑠亜(1) 三郷(埼玉)
DNS 椚 こなつ(3) 流通経済大(茨城)
予選 6組 0.2
1位 13.00 澤田 実里(1) 日体大柏(千葉)
2位 13.05 松下 仁美(1) 日体大柏(千葉)
3位 13.34 横山 凜(2) 千葉商大付高(千葉)
4位 14.23 篠田 結菜(1) 三郷(埼玉)
5位 14.41 野村 知夏(1) 草加西(埼玉)
6位 14.45 中川 菜緒(1) 日体大柏(千葉)
7位 15.91 白岩 恋桜(1) 八潮南(埼玉)
DNS 飯沼 あゆみ(2) 宮代(埼玉)
予選 7組 -1.5
1位 13.19 中村 歩音(1) 日体大柏(千葉)
2位 13.35 春山 ななみ(1) 春日部東(埼玉)
3位 13.47 岡田 心愛(2) 野田中央(千葉)
4位 13.83 今城 穂乃香(2) 日体大柏(千葉)
5位 14.99 川上 彩花(2) 開智未来(埼玉)
6位 15.10 石田 来夢(2) 松伏(埼玉)
7位 15.41 雲川 心晴(1) 浦和東(埼玉)
DNS 名倉 歩優(2) 越谷東(埼玉)
DNS 山田 真央(1) 千葉商大付高(千葉)
予選 8組 1.4
1位 12.88 猪狩 亜彩美(1) 蕨(埼玉)
2位 13.36 柏崎 唯(1) 流通経済大(茨城)
3位 13.38 辻 紫那(2) 日体大柏(千葉)
4位 14.18 古川 かえで(2) 浦和東(埼玉)
5位 14.70 宮内 美春(2) 開智未来(埼玉)
6位 14.83 江原 汐里(2) 杉戸農(埼玉)
7位 15.03 馬場 海華(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS バリバイ グライチャン(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 石川 紗香(2) 越谷東(埼玉)
決勝 3.2
1位 12.20 半田 花恋(3) 埼玉医大(埼玉)
2位 12.40 井上 知子 アスレティクス(埼玉)
3位 12.68 澤田 実里(1) 日体大柏(千葉)
4位 12.70 猪狩 亜彩美(1) 蕨(埼玉)
5位 12.74 松下 仁美(1) 日体大柏(千葉)
6位 12.88 中村 歩音(1) 日体大柏(千葉)
7位 12.90 横山 凜(2) 千葉商大付高(千葉)
8位 13.09 池上 都弥花(1) 流通経済大(茨城)
タイムレース 1組
1位 1.02.07 本城谷 結愛(2) 日体大柏(千葉)
2位 1.02.29 西森 あゆみ(3) 千葉商大付高(千葉)
3位 1.02.39 宮下 知歩(2) 千葉商大付高(千葉)
4位 1.03.14 山内 はるひ(2) 春日部東(埼玉)
5位 1.05.05 久木井 由奈(2) 野田中央(千葉)
6位 1.05.56 森本 美月(2) 越谷北(埼玉)
7位 1.06.13 竹村 千暖(1) 春日部東(埼玉)
DNS 中林 優衣(3) 埼玉大(埼玉)
タイムレース 2組
1位 1.03.79 三浦 悠雅(1) 開智未来(埼玉)
2位 1.04.68 柿本 茉緒(2) 浦和東(埼玉)
3位 1.05.53 中村 麗香(1) 草加西(埼玉)
4位 1.06.23 野島 玲彩(1) 浦和東(埼玉)
5位 1.08.62 熊谷 日向(1) 千葉商大付高(千葉)
6位 1.10.24 飯塚 寧々(2) 野田中央(千葉)
7位 1.11.81 齋藤 姫梨(1) 野田中央(千葉)
DNS 石橋 萌里(2) 千葉商大付高(千葉)
タイムレース 3組
1位 1.06.02 新井 夏奈(3) 東外大・ICU(東京)
2位 1.09.97 近藤 愛衣(3) 東外大・ICU(東京)
3位 1.11.19 谷 陽花梨(2) 浦和東(埼玉)
4位 1.12.11 長谷川 凛音(2) 与野(埼玉)
5位 1.15.33 鈴木 詩織(3) 東外大・ICU(東京)
6位 1.20.22 澤田 伸葉 埼玉陸協(埼玉)
DNS 赤間 恋幸(2) 川口青陵(埼玉)
予選 1組
1位 2.31.51 新城 かおり DAC東京(東京)
2位 2.35.59 東元 唯愛(1) 草加西(埼玉)
3位 2.35.73 松村 百花(3) 狭山経済(埼玉)
4位 2.36.89 森本 杏樹(1) 越ケ谷(埼玉)
5位 2.39.51 飯塚 奈々(2) 野田中央(千葉)
6位 2.48.20 田木 ゆりあ(1) 川口青陵(埼玉)
7位 2.49.72 髙橋 心美(1) 野田中央(千葉)
予選 2組
1位 2.36.45 佐藤 あすか(2) 草加西(埼玉)
2位 2.45.89 齋藤 姫梨(1) 野田中央(千葉)
3位 2.55.96 荻原 歩乃果(2) アスレティクス(埼玉)
4位 3.01.06 阿部 汐夏(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS 鈴木 萌加(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 横川 叶恋(2) 越谷東(埼玉)
予選 3組
1位 2.43.22 谷 陽花梨(2) 浦和東(埼玉)
2位 2.44.34 関谷 結月(1) 松伏(埼玉)
3位 2.46.96 渡邉 結衣菜(1) 野田中央(千葉)
4位 2.55.18 今井 優和(1) 獨協埼玉(埼玉)
DNS 宮田 もも(2) 越谷東(埼玉)
DNS 山本 楓(1) 川口青陵(埼玉)
決勝
1位 2.37.30 森本 杏樹(1) 越ケ谷(埼玉)
2位 2.38.34 東元 唯愛(1) 草加西(埼玉)
3位 2.38.58 松村 百花(3) 狭山経済(埼玉)
4位 2.45.30 谷 陽花梨(2) 浦和東(埼玉)
5位 2.51.04 齋藤 姫梨(1) 野田中央(千葉)
DNS 新城 かおり DAC東京(東京)
DNS 佐藤 あすか(2) 草加西(埼玉)
DNS 関谷 結月(1) 松伏(埼玉)
決勝
1位 5.05.33 岡野 華子 さいたま市陸協(埼玉)
2位 5.10.47 三輪 花鈴(2) 越ケ谷(埼玉)
3位 5.13.00 須田 春(2) 越谷北(埼玉)
4位 5.15.18 新城 かおり DAC東京(東京)
5位 5.16.45 伊藤 杏里(2) 不動岡(埼玉)
6位 5.19.35 樋上 美波(1) 不動岡(埼玉)
7位 5.19.54 松﨑 遥(2) 開智未来(埼玉)
8位 5.25.55 東 紗衣(1) 蕨(埼玉)
9位 5.26.45 大橋 陽色(2) 蕨(埼玉)
10位 5.32.35 齊藤 愛子(1) 不動岡(埼玉)
11位 5.36.53 曽我部 彩(1) 不動岡(埼玉)
12位 5.42.33 中山 結愛(2) 浦和東(埼玉)
13位 5.52.93 宮澤 実緒(1) 浦和東(埼玉)
14位 6.00.01 武内 萌華(3) 岩槻北陵(埼玉)
15位 6.00.09 益田 莉音(1) 吉川美南(埼玉)
16位 6.00.33 澤田 伸葉 埼玉陸協(埼玉)
17位 6.04.00 佐藤 千尋(1) 越谷北(埼玉)
18位 6.08.48 阿部 美月(1) 獨協埼玉(埼玉)
19位 6.15.42 三小田 真望(1) 千葉商大付高(千葉)
20位 6.33.63 田中 志緒莉(2) 八潮南(埼玉)
DNS 田木 ゆりあ(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 伊藤 優花(2) 不動岡(埼玉)
DNS 尾田 和奏(1) 越谷東(埼玉)
DNS 本間 美玖(2) 八潮南(埼玉)
DNS 宮田 もも(2) 越谷東(埼玉)
DNS 保坂 心結(2) 昌平中(埼玉)
DNS 田島 咲希(2) 越谷東(埼玉)
DNS 五十嵐 真緒(1) 蕨(埼玉)
タイムレース 1組 -0.9
1位 16.13 椚 こなつ(3) 流通経済大(茨城)
2位 16.57 田崎 香穂(2) 一橋大(埼玉)
3位 19.55 高橋 さら(1) 越ケ谷(埼玉)
DNS 今古賀 柚那(1) 開智未来(埼玉)
DNS 岡田 心愛(2) 野田中央(千葉)
DNS 巻渕 里沙(1) 栄東(埼玉)
タイムレース 2組 0.4
1位 17.82 澤田 陽向(2) 春日部工(埼玉)
2位 18.39 三原 沙恵(2) 野田中央(千葉)
3位 19.44 石橋 萌里(2) 千葉商大付高(千葉)
4位 20.21 池本 まひる(1) 千葉商大付高(千葉)
DNS 奥戸 友紀奈(1) 岩槻(埼玉)
DNS 石山 凛(1) 千葉商大付高(千葉)
決勝
1位 50.89 日体大柏(千葉)
2位 52.33 野田中央(千葉)
3位 52.55 春日部東(埼玉)
4位 53.68 千葉商大付高(千葉)
5位 53.93 草加西(埼玉)
6位 54.65 浦和東(埼玉)
7位 55.17 野田中央(千葉)
DNS 宮代(埼玉)
DNS 越谷東(埼玉)
決勝
1位 1.62 与儀 真鈴(1) 流通経済大(千葉)
2位 1.59 山口 歩華(1) 不動岡(埼玉)
3位 1.53 加藤 実侑(2) 越谷北(埼玉)
4位 1.50 入江 乃々葉(1) 宮代(埼玉)
5位 1.45 中田 玲慶(2) 獨協埼玉(埼玉)
6位 1.45 田崎 香穂(2) 一橋大(埼玉)
7位 1.45 和田 未來(1) 春日部東(埼玉)
8位 1.35 佐藤 杏(1) 杉戸農(埼玉)
8位 1.35 本城谷 結愛(2) 日体大柏(千葉)
10位 1.25 植松 咲羽(2) 宮代(埼玉)
11位 1.25 杉岡 美樹(2) 草加西(埼玉)
NM 柴原 由依(1) 蕨(埼玉)
DNS 小林 英(1) 浦和東(埼玉)
DNS 岩堀 榮穏(2) 開智未来(埼玉)
決勝
1位 5.30(0.5) 澤田 実里(1) 日体大柏(千葉)
2位 5.03(1.0) 深江 咲穂(3) 日体大柏(千葉)
3位 4.91(-0.6) 今城 穂乃香(2) 日体大柏(千葉)
4位 4.88(-0.7) 野村 莉央(2) 獨協埼玉(埼玉)
5位 4.51(0.6) 五月女 亜樹(1) 不動岡(埼玉)
6位 4.41(-0.4) 馬場 海華(1) 千葉商大付高(千葉)
7位 4.28(-0.5) 荻原 奏羽(1) 越ケ谷(埼玉)
8位 4.28(0.8) 田中 椿(2) 越谷北(埼玉)
9位 4.26(0.5) 濱嶋 悠(2) 日体大柏(千葉)
10位 4.23(-0.9) 松下 仁美(1) 日体大柏(千葉)
11位 4.18(0.8) 齊藤 佳子(2) 日体大柏(千葉)
12位 3.93(-0.2) 中川 菜緒(1) 日体大柏(千葉)
13位 3.82(0.8) 須藤 日向(2) 千葉商大付高(千葉)
14位 3.72(1.6) 石井 涼菜(1) 岩槻(埼玉)
DNS 飯沼 あゆみ(2) 宮代(埼玉)
DNS 澤田 梛子(1) 栄東(埼玉)
DNS 小泉 心優(2) 越谷東(埼玉)
DNS 石川 紗香(2) 越谷東(埼玉)
DNS 鈴木 徠夏(1) 越谷東(埼玉)
決勝
1位 9.23 本郷 真凛(1) 流通経済大(茨城)
2位 9.15 梶田 颯乃(2) 不動岡(埼玉)
3位 8.68 小島 彩也 埼玉陸協(埼玉)
4位 7.70 森 夕姫(1) 開智未来(埼玉)
5位 6.57 茨田 希実(1) 八潮南(埼玉)
6位 6.36 小中 結花(2) 三郷(埼玉)
7位 5.88 渡邊 香奈(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
DNS 藤本 紗希(2) 越谷東(埼玉)
決勝
1位 31.56 山下 春花(2) 日体大柏(千葉)
2位 28.88 小島 彩也 埼玉陸協(埼玉)
3位 22.94 梶田 颯乃(2) 不動岡(埼玉)
4位 22.46 鈴木 蓮南(2) 八潮(埼玉)
5位 15.00 堀内 彩稀(1) 春日部緑中(埼玉)
6位 14.50 小林 英(1) 浦和東(埼玉)
7位 10.00 渡邊 香奈(1) 入間わかくさ高等特(埼玉)
DNS 赤間 恋幸(2) 川口青陵(埼玉)
決勝
1位 35.22 栗田 聡美(3) 日体大柏(千葉)
2位 34.05 山下 春花(2) 日体大柏(千葉)
3位 26.89 後藤 美樹(3) 三郷(埼玉)
4位 26.21 成川 愛莉(2) 蕨(埼玉)
5位 24.95 原田 紅空(2) 栄東(埼玉)
6位 24.67 門脇 はな(1) 与野(埼玉)
7位 22.40 新井 夏奈(3) 東外大・ICU(東京)
8位 14.73 植松 咲羽(2) 宮代(埼玉)
9位 12.43 近藤 愛衣(3) 東外大・ICU(東京)
10位 11.54 小林 美月(1) 蕨(埼玉)
11位 11.01 鈴木 詩織(3) 東外大・ICU(東京)
DNS 佐藤 水咲(2) 越谷東(埼玉)
DNS 出雲 凜(2) 越谷東(埼玉)
DNS 藤本 紗希(2) 越谷東(埼玉)
予選【小学】 1組 1.0
1位 14.87 市田 杏月(6) RUN.jp(埼玉)
2位 15.47 佐々木 萌結(5) バンビーニ(埼玉)
3位 15.89 浅見 梨菜(5) しらこばと(埼玉)
4位 17.24 板垣 心羽(3) しらこばと(埼玉)
5位 17.27 石川 笑菜(5) しらこばと(埼玉)
6位 17.51 雨海 美彩(5) しらこばと(埼玉)
7位 18.28 奥山 華衣(3) 草加ジュニア(埼玉)
8位 22.56 山崎 愛奈(1) アスレティクス小(埼玉)
予選【小学】 2組 3.1
1位 14.28 高梨 真央(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 15.59 吉澤 那優(5) 草加ジュニア(埼玉)
3位 15.67 二階堂 優月(6) アスレティクス小(埼玉)
4位 16.29 利根川 優香(3) さ尾間木小(埼玉)
5位 16.56 小林 優葵(5) しらこばと(埼玉)
6位 17.58 松本 和夏(5) しらこばと(埼玉)
7位 18.33 田中 亜花音(4) 春日部TSC(埼玉)
8位 22.88 佐藤 穂乃果(3) 松原左岸AC(埼玉)
予選【小学】 3組 0.8
1位 14.90 若山 華子(6) RUN.jp(埼玉)
2位 15.09 広瀬 愛乃美(6) しらこばと(埼玉)
3位 15.29 津久戸 花実(6) 狭山RC(埼玉)
4位 15.88 安藤 碧(5) TRACKSTAR(埼玉)
5位 16.49 富川 俐咲(6) しらこばと(埼玉)
6位 16.72 松永 穏禾(3) 春日部TSC(埼玉)
7位 16.84 佐々木 晴花(5) しらこばと(埼玉)
8位 18.17 大野 恵里花(3) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 4組 1.6
1位 14.42 本多 彩花(6) しらこばと(埼玉)
2位 14.80 山口 璃子(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 16.43 矢島 萌々果(4) しらこばと(埼玉)
4位 17.31 三宅 歩美(6) バンビーニ(埼玉)
5位 17.56 上原 紗菜(4) 春日部TSC(埼玉)
6位 18.05 池田 陽和(2) アスリート侍(埼玉)
7位 18.84 小澤 圭歩(3) しらこばと(埼玉)
8位 19.49 塚田 真央(3) 友誠館(埼玉)
9位 21.82 相沢 実宙(1) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 5組 3.4
1位 14.34 小林 優空(5) 岩木小(千葉)
2位 15.16 宮崎 花(5) 松原左岸AC(埼玉)
3位 15.82 堀越 沙耶(4) 友誠館(埼玉)
4位 16.82 黒田 百合彩(5) しらこばと(埼玉)
5位 17.56 中川 レイラ(4) デカキッズAC(埼玉)
6位 18.61 植松 詩(2) バンビーニ(埼玉)
7位 18.93 宮坂 未尋(3) 春日部TSC(埼玉)
DNS 佐藤 柑那(5) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 6組 2.5
1位 14.53 小林 咲良(6) 草加ジュニア(埼玉)
2位 14.73 瀬尾 華世(6) アスリート侍(埼玉)
3位 15.70 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC(埼玉)
4位 16.08 篠塚 紗穂(4) 友誠館(埼玉)
5位 16.40 石毛 葵菜(4) デカキッズAC(埼玉)
6位 16.44 鹿志村 ひのか(4) TRACKSTAR(埼玉)
7位 17.65 横島 花咲(3) 春日部TSC(埼玉)
8位 18.62 田中 雪理奈(2) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 7組 0.7
1位 14.42 小坂 雫(5) RUN.jp(埼玉)
2位 15.88 鯉沼 結依(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 15.98 磯 瑞季(3) SSAC(埼玉)
4位 17.03 田中 那英(5) しらこばと(埼玉)
5位 18.02 平野 心彩(4) しらこばと(埼玉)
6位 18.14 山田 美波(3) 春日部TSC(埼玉)
7位 18.50 矢口 心菜(5) バンビーニ(埼玉)
8位 19.76 池田 茉結(4) 友誠館(埼玉)
9位 24.28 中村 律花(1) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 8組 2.4
1位 14.26 長島 椿(6) RUN.jp(埼玉)
2位 14.62 野村 愛花(6) TRACKSTAR(埼玉)
3位 14.64 橋北 結奈(6) 狭山RC(埼玉)
4位 15.19 荻原 惟央里(6) アスレティクス小(埼玉)
5位 16.10 岡崎 桃花(5) かけっこ幸手(埼玉)
6位 16.59 瀬戸 実凛花(4) しらこばと(埼玉)
7位 17.51 時田 莉夏(3) 春日部TSC(埼玉)
8位 18.68 永塚 陽菜(5) しらこばと(埼玉)
9位 19.29 高田 じゆ(3) 草加ジュニア(埼玉)
予選【小学】 9組 2.3
1位 14.64 緑川 かりん(5) 松原左岸AC(埼玉)
2位 14.79 稲垣 沙彩(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.44 平塚 由椛(6) 狭山RC(埼玉)
4位 15.76 依田 絆愛(6) TRACKSTAR(埼玉)
5位 16.25 磯部 帆南(5) 片柳クラブ(埼玉)
6位 16.70 石澤 紗依(4) バンビーニ(埼玉)
7位 17.02 鶴野 七瑠(5) しらこばと(埼玉)
8位 18.42 人位 菜花(3) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 10組 2.9
1位 14.71 永野 妃華(6) RUN.jp(埼玉)
2位 15.64 高岡 柑七(6) 春日部TSC(埼玉)
3位 16.28 小林 寿璃(5) デカキッズAC(埼玉)
4位 16.57 稲木 紗南(5) しらこばと(埼玉)
5位 16.61 前川 陽南(5) しらこばと(埼玉)
6位 17.84 蓮沼 凪(3) 草加ジュニア(埼玉)
7位 18.32 船橋 杏奈(2) 所沢走学校(埼玉)
8位 18.38 小林 実緒(3) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 11組 2.4
1位 14.36 栗原 明里(6) アスレティクス小(埼玉)
2位 14.99 平澤 寿珠(5) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.05 石澤 妃依(6) バンビーニ(埼玉)
4位 17.04 朝賀 向日葵(4) デカキッズAC(埼玉)
5位 18.15 緑川 葉大(3) 松原左岸AC(埼玉)
6位 18.80 持田 優日(2) 狭山RC(埼玉)
7位 19.29 水澤 真彩(2) アスリート侍(埼玉)
DNS 磯野 由奈(5) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 12組 1.2
1位 14.31 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC(埼玉)
2位 15.62 飯塚 光花(5) 春日部TSC(埼玉)
3位 15.93 濱 夢花(5) かけっこ幸手(埼玉)
4位 16.31 小澤 埜乃(6) しらこばと(埼玉)
5位 16.35 松尾 悠(6) 草加ジュニア(埼玉)
6位 18.25 星野 由羽(3) しらこばと(埼玉)
7位 18.85 横手 華(3) 狭山RC(埼玉)
8位 18.87 川口 柚実(3) 友誠館(埼玉)
9位 19.17 染谷 実(3) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 13組 0.9
1位 14.57 中村 日南(5) アスリート侍(埼玉)
2位 15.27 向畑 文椛(6) 松原左岸AC(埼玉)
3位 16.08 齋藤 千歌(5) しらこばと(埼玉)
4位 16.67 染谷 咲(5) しらこばと(埼玉)
5位 16.79 奥山 真衣(5) 草加ジュニア(埼玉)
6位 18.29 丸山 美月(3) 春日部TSC(埼玉)
7位 18.33 中里 はる香(3) バンビーニ(埼玉)
8位 19.34 谷内田 結菜(4) アスレティクス小(埼玉)
DNS 深澤 結心(4) 片柳クラブ(埼玉)
予選【小学】 14組 3.1
1位 14.66 西塚 みこ(6) しらこばと(埼玉)
2位 15.45 山下 心愛(5) 春日部TSC(埼玉)
3位 16.15 遠藤 ももな(5) バンビーニ(埼玉)
4位 16.57 星 有咲(6) しらこばと(埼玉)
5位 17.82 津田 恭花(3) 友誠館(埼玉)
6位 17.98 新原 くるみ(6) しらこばと(埼玉)
7位 19.40 三井 彩羽(4) しらこばと(埼玉)
8位 20.52 亀井 咲奈(2) 松原左岸AC(埼玉)
予選【小学】 15組 3.1
1位 14.53 古川 愛子(5) しらこばと(埼玉)
2位 14.62 金沢 陽香(5) デカキッズAC(埼玉)
3位 15.35 田中 凛花(5) 草加ジュニア(埼玉)
4位 15.56 持田 夏凜(5) 狭山RC(埼玉)
5位 15.89 山口 栞依(4) RUN.jp(埼玉)
6位 16.14 森田 千晴(6) TRACKSTAR(埼玉)
7位 17.04 大野 杏夏(5) しらこばと(埼玉)
8位 17.06 望月 結奈(3) しらこばと(埼玉)
予選【小学】 16組 1.5
1位 13.56 依田 望来(6) RUN.jp(埼玉)
2位 15.35 大塚 茉結(5) アスレティクス小(埼玉)
3位 15.83 上原 桜奈(5) しらこばと(埼玉)
4位 16.26 秋元 花(6) 春日部TSC(埼玉)
5位 16.61 石原 ゆえ(3) 狭山RC(埼玉)
6位 17.03 瀬山 彩姫(5) 友誠館(埼玉)
7位 17.63 伊丹 莉璃衣(4) 草加ジュニア(埼玉)
8位 19.01 白川 あかり(3) しらこばと(埼玉)
9位 19.53 神崎 愛茉(2) 松原左岸AC(埼玉)
予選【小学】 17組 3.1
1位 14.91 篠木 優梨香(5) バンビーニ(埼玉)
2位 15.51 アイドルジェイ イソワ(4) しらこばと(埼玉)
3位 15.77 齋藤 絢音(5) 春日部TSC(埼玉)
4位 16.47 井上 千尋(6) デカキッズAC(埼玉)
5位 17.31 小川 瑛菜(2) 所沢走学校(埼玉)
6位 17.72 来栖 舞生羽(3) 友誠館(埼玉)
7位 18.36 板鼻 清礼(2) アスリート侍(埼玉)
8位 19.21 兼平 迪花(2) 草加ジュニア(埼玉)
DNS 厚川 茉那(6) RUN.jp(埼玉)
決勝【小学】 1組 3.4
1位 14.51 永野 妃華(6) RUN.jp(埼玉)
2位 14.55 山口 璃子(6) デカキッズAC(埼玉)
3位 14.81 稲垣 沙彩(6) 春日部TSC(埼玉)
4位 14.99 瀬尾 華世(6) アスリート侍(埼玉)
5位 15.01 篠木 優梨香(5) バンビーニ(埼玉)
5位 15.01 若山 華子(6) RUN.jp(埼玉)
7位 15.02 平澤 寿珠(5) 春日部TSC(埼玉)
8位 15.10 市田 杏月(6) RUN.jp(埼玉)
決勝【小学】 2組 2.2
1位 14.36 中村 日南(5) アスリート侍(埼玉)
2位 14.45 野村 愛花(6) TRACKSTAR(埼玉)
3位 14.61 古川 愛子(5) しらこばと(埼玉)
4位 14.61 小林 咲良(6) 草加ジュニア(埼玉)
4位 14.61 緑川 かりん(5) 松原左岸AC(埼玉)
6位 14.69 橋北 結奈(6) 狭山RC(埼玉)
7位 14.70 西塚 みこ(6) しらこばと(埼玉)
8位 14.72 金沢 陽香(5) デカキッズAC(埼玉)
決勝【小学】 3組 0.5
1位 13.55 依田 望来(6) RUN.jp(埼玉)
2位 14.28 長島 椿(6) RUN.jp(埼玉)
3位 14.30 高梨 真央(6) デカキッズAC(埼玉)
4位 14.41 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC(埼玉)
5位 14.42 小坂 雫(5) RUN.jp(埼玉)
6位 14.43 小林 優空(5) 岩木小(千葉)
7位 14.48 栗原 明里(6) アスレティクス小(埼玉)
8位 14.62 本多 彩花(6) しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 1組
1位 55.90 RUN.jp(埼玉)
2位 57.43 デカキッズAC(埼玉)
3位 58.11 しらこばと(埼玉)
4位 59.64 松原左岸AC(埼玉)
5位 1.00.94 草加ジュニア(埼玉)
6位 1.01.08 RUN.jp(埼玉)
7位 1.03.19 しらこばと(埼玉)
8位 1.06.81 しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 2組
1位 1.01.06 アスレティクス小(埼玉)
2位 1.03.55 TRACKSTAR(埼玉)
3位 1.04.45 草加ジュニア(埼玉)
4位 1.05.44 松原左岸AC(埼玉)
5位 1.07.31 しらこばと(埼玉)
6位 1.08.63 しらこばと(埼玉)
7位 1.09.97 しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 3組
1位 1.01.15 狭山RC(埼玉)
2位 1.04.22 バンビーニ(埼玉)
3位 1.10.64 バンビーニ(埼玉)
4位 1.10.66 しらこばと(埼玉)
5位 1.10.71 狭山RC(埼玉)
6位 1.16.34 しらこばと(埼玉)
7位 1.17.79 松原左岸AC(埼玉)
決勝【小学】
1位 1.28 長島 椿(6) RUN.jp(埼玉)
2位 1.18 高梨 真央(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 1.18 市田 杏月(6) RUN.jp(埼玉)
4位 1.10 小澤 埜乃(6) しらこばと(埼玉)
4位 1.10 磯部 帆南(5) 片柳クラブ(埼玉)
4位 1.10 栗原 明里(6) アスレティクス小(埼玉)
7位 1.10 石川 笑菜(5) しらこばと(埼玉)
7位 1.10 金沢 陽香(5) デカキッズAC(埼玉)
9位 1.05 遠藤 ももな(5) バンビーニ(埼玉)
10位 1.00 清水 菜央(6) 草加ジュニア(埼玉)
NM 木村 梨咲(5) 狭山RC(埼玉)
DNS 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC(埼玉)
決勝【小学】
1位 4.10(0.9) 大石 有理夏(6) アスレティクス小(埼玉)
2位 4.02(0.7) 上治 眞子(6) RUN.jp(埼玉)
3位 3.91(1.5) 根岸 恵奈(6) デカキッズAC(埼玉)
4位 3.78(0.9) 若山 華子(6) RUN.jp(埼玉)
5位 3.71(1.1) 平塚 由椛(6) 狭山RC(埼玉)
6位 3.59(1.0) 上原 美里(6) 狭山RC(埼玉)
7位 3.59(1.6) 橋北 結奈(6) 狭山RC(埼玉)
8位 3.48(0.4) ??田 夏帆(6) 草加ジュニア(埼玉)
9位 3.34(0.5) 吉川 佳穂(5) EiferAC(埼玉)
10位 3.05(0.8) 木村 梨咲(5) 狭山RC(埼玉)
11位 2.70(1.1) 大西 せり(4) 友誠館(埼玉)
12位 2.58(0.7) 小林 寿璃(5) デカキッズAC(埼玉)
13位 2.27(-0.1) 川口 環(4) 友誠館(埼玉)
DNS 佐藤 柑那(5) しらこばと(埼玉)
DNS 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC(埼玉)
DNS 磯野 由奈(5) しらこばと(埼玉)
DNS 深澤 結心(4) 片柳クラブ(埼玉)
決勝【小学】
1位 36.87 山口 璃子(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 36.19 大石 有理夏(6) アスレティクス小(埼玉)
3位 28.95 広瀬 愛乃美(6) しらこばと(埼玉)
4位 27.72 三宅 歩美(6) バンビーニ(埼玉)
5位 25.86 石黒 那実(6) デカキッズAC(埼玉)
6位 24.63 山口 栞依(4) RUN.jp(埼玉)
7位 23.70 矢口 心菜(5) バンビーニ(埼玉)
8位 22.47 石原 ゆえ(3) 狭山RC(埼玉)
9位 18.98 吉川 佳穂(5) EiferAC(埼玉)
10位 18.40 石井 杏殊(5) 狭山RC(埼玉)
11位 15.61 横手 華(3) 狭山RC(埼玉)
12位 13.02 池田 茉結(4) 友誠館(埼玉)
13位 11.67 小澤 圭歩(3) しらこばと(埼玉)
DNS 根岸 恵奈(6) デカキッズAC(埼玉)
DNS 上治 眞子(6) RUN.jp(埼玉)
タイムレース【小学】 1組
1位 1.46.02 檀 ひなた(6) 友誠館(埼玉)
2位 1.50.47 由利 茉歩乃(6) バンビーニ(埼玉)
3位 1.50.52 平 詩織(6) 松原左岸AC(埼玉)
4位 1.52.63 檜山 采(6) チーム柏(千葉)
5位 1.52.66 原島 朱璃(6) 友誠館(埼玉)
6位 1.53.94 小林 優空(5) 岩木小(千葉)
7位 1.56.05 本多 彩花(6) しらこばと(埼玉)
8位 1.57.83 齋藤 千歌(5) しらこばと(埼玉)
9位 1.59.38 斎藤 心陽(5) 草加ジュニア(埼玉)
10位 2.02.12 西塚 みこ(6) しらこばと(埼玉)
11位 2.02.97 黒田 百合彩(5) しらこばと(埼玉)
12位 2.04.14 塚原 乃夏世(4) 牛子小(埼玉)
13位 2.04.84 篠木 優梨香(5) バンビーニ(埼玉)
DNS 小澤 樹麗亜(5) チーム柏(千葉)
タイムレース【小学】 2組
1位 1.56.29 石澤 妃依(6) バンビーニ(埼玉)
2位 2.00.00 古川 愛子(5) しらこばと(埼玉)
3位 2.00.64 磯 瑞季(3) SSAC(埼玉)
4位 2.01.36 瀬山 彩姫(5) 友誠館(埼玉)
5位 2.01.53 松尾 悠(6) 草加ジュニア(埼玉)
6位 2.02.45 稲木 紗南(5) しらこばと(埼玉)
7位 2.02.95 清水 菜央(6) 草加ジュニア(埼玉)
8位 2.03.60 浅見 梨菜(5) しらこばと(埼玉)
9位 2.03.84 小林 優葵(5) しらこばと(埼玉)
10位 2.04.73 兼平 心春(5) 草加ジュニア(埼玉)
11位 2.06.88 潮田 璃子(5) チーム柏(千葉)
12位 2.07.07 篠塚 紗穂(4) 友誠館(埼玉)
13位 2.13.81 染谷 咲(5) しらこばと(埼玉)
14位 2.17.90 幾久 里緒奈(6) 牛子小(埼玉)
タイムレース【小学】 3組
1位 2.00.70 荻原 惟央里(6) アスレティクス小(埼玉)
2位 2.01.35 清水 美幸(6) 草加ジュニア(埼玉)
3位 2.06.45 砂川 ほのか(4) 松原左岸AC(埼玉)
4位 2.07.44 小林 莉空(4) 岩木小(千葉)
5位 2.08.33 石澤 紗依(4) バンビーニ(埼玉)
6位 2.08.99 利根川 優香(3) さ尾間木小(埼玉)
7位 2.11.56 伊丹 莉璃衣(4) 草加ジュニア(埼玉)
8位 2.13.12 鶴野 七瑠(5) しらこばと(埼玉)
9位 2.15.53 雨海 美彩(5) しらこばと(埼玉)
10位 2.16.20 三井 彩羽(4) しらこばと(埼玉)
11位 2.17.54 高橋 実桜(5) 友誠館(埼玉)
12位 2.18.67 田中 那英(5) しらこばと(埼玉)
13位 2.19.51 大西 せり(4) 友誠館(埼玉)
14位 2.24.97 大野 杏夏(5) しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 4組
1位 2.06.98 吉澤 那優(5) 草加ジュニア(埼玉)
2位 2.08.77 石山 実悠(5) 松原左岸AC(埼玉)
3位 2.09.20 中里 はる香(3) バンビーニ(埼玉)
4位 2.12.79 瀬戸 実凛花(4) しらこばと(埼玉)
5位 2.13.52 島田 夏実(5) 友誠館(埼玉)
6位 2.16.83 蓮沼 凪(3) 草加ジュニア(埼玉)
7位 2.17.75 佐々木 萌結(5) バンビーニ(埼玉)
8位 2.19.37 本間 杏(2) チーム柏(千葉)
9位 2.19.51 川口 環(4) 友誠館(埼玉)
10位 2.20.29 板垣 心羽(3) しらこばと(埼玉)
11位 2.20.84 佐々木 晴花(5) しらこばと(埼玉)
12位 2.22.55 植松 詩(2) バンビーニ(埼玉)
13位 2.23.51 小舘 沙良(4) しらこばと(埼玉)
14位 2.26.84 板鼻 清礼(2) アスリート侍(埼玉)
タイムレース【小学】 5組
1位 2.11.44 井上 千尋(6) デカキッズAC(埼玉)
2位 2.14.27 星野 由羽(3) しらこばと(埼玉)
3位 2.18.43 平野 心彩(4) しらこばと(埼玉)
4位 2.20.01 小川 瑛那(2) 松原左岸AC(埼玉)
5位 2.23.16 塚田 真央(3) 友誠館(埼玉)
6位 2.23.72 大野 恵里花(3) しらこばと(埼玉)
7位 2.26.56 中川 レイラ(4) デカキッズAC(埼玉)
8位 2.27.00 津田 恭花(3) 友誠館(埼玉)
9位 2.27.08 川口 柚実(3) 友誠館(埼玉)
10位 2.27.78 浅見 芽依(3) 松原左岸AC(埼玉)
11位 2.27.81 高田 じゆ(3) 草加ジュニア(埼玉)
12位 2.27.92 小林 実緒(3) しらこばと(埼玉)
13位 2.28.14 白川 あかり(3) しらこばと(埼玉)
14位 2.28.32 新原 くるみ(6) しらこばと(埼玉)
タイムレース【小学】 6組
1位 1.57.01 上原 美里(6) 狭山RC(埼玉)
2位 2.03.20 持田 夏凜(5) 狭山RC(埼玉)
3位 2.27.33 石井 杏殊(5) 狭山RC(埼玉)
4位 2.29.65 望月 結奈(3) しらこばと(埼玉)
5位 2.30.26 小川 瑛菜(2) 所沢走学校(埼玉)
6位 2.37.13 来栖 舞生羽(3) 友誠館(埼玉)
7位 2.37.82 人位 菜花(3) しらこばと(埼玉)
8位 2.38.78 持田 優日(2) 狭山RC(埼玉)
9位 2.41.12 高橋 舞桜(2) 友誠館(埼玉)
10位 2.43.51 水澤 真彩(2) アスリート侍(埼玉)
11位 2.47.36 神崎 愛茉(2) 松原左岸AC(埼玉)
12位 2.48.15 船橋 杏奈(2) 所沢走学校(埼玉)
13位 2.48.54 染谷 実(3) しらこばと(埼玉)
予選【中学】 1組 -0.8
1位 14.13 小川 結那(1) 松原左岸AC(埼玉)
2位 14.56 遠藤 心彩(2) 草加谷塚中(埼玉)
3位 14.84 中島 百合子(2) 戸田中(埼玉)
4位 14.96 東川 遥乃(3) 白岡南中(埼玉)
5位 15.15 金子 心愛(1) 杉戸中(埼玉)
6位 15.40 熊田 澪(1) 八潮大原中(埼玉)
7位 16.30 井上 陽愛(1) さ白幡中(埼玉)
8位 16.31 松本 柑那(1) 吉川中(埼玉)
DNS 若狭 真悠(3) 春日部豊野中(埼玉)
予選【中学】 2組 2.8
1位 13.67 大畠 詩稀(2) 草加中(埼玉)
2位 14.23 野田 千夏(3) 杉戸中(埼玉)
3位 14.60 眞尾 夏叶(1) 戸田中(埼玉)
4位 14.96 鈴木 芽依(2) 八潮八幡中(埼玉)
5位 15.70 酒井 奈都保(3) 春日部中(埼玉)
6位 15.89 佐藤 楓(1) 草加花栗中(埼玉)
7位 16.21 及川 美織(1) 草加両新田中(埼玉)
DNS 伊藤 栞奈(1) 越谷中央中(埼玉)
DNS 大塚 奈央(3) デカキッズAC(埼玉)
予選【中学】 3組 1.8
1位 14.14 中嶋 花音 越谷東中(埼玉)
2位 14.26 石脇 優(2) 草加新田中(埼玉)
3位 14.63 太田 美鈴(1) 春日部中(埼玉)
4位 14.77 飯塚 そら(2) 草加栄中(埼玉)
5位 15.51 黒沢 理々香(1) 越谷大袋中(埼玉)
6位 15.58 須藤 南風(2) 草加両新田中(埼玉)
7位 16.27 山﨑 愛來(1) 草加花栗中(埼玉)
DNS 安部 翼(1) さ白幡中(埼玉)
DNS 大塚 瑠梨(2) 越谷光陽中(埼玉)
予選【中学】 4組 1.1
1位 14.20 須賀 亜音(2) 草加両新田中(埼玉)
2位 14.24 ハ さつき(1) 越谷中央中(埼玉)
3位 14.28 新原 さくら(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
4位 15.74 小田 桃子(2) 春日部中(埼玉)
5位 15.97 田島 莉姫(1) 草加谷塚中(埼玉)
6位 15.98 鹿山 紗愛(1) 越谷南中(埼玉)
DNS 山中 咲季(2) 春日部豊野中(埼玉)
DNS 高橋 依吹(1) 白岡南中(埼玉)
予選【中学】 5組 0.4
1位 13.79 小倉 葵衣(3) 杉戸中(埼玉)
2位 14.16 リー ヴィ(1) 八潮大原中(埼玉)
3位 14.54 濵 銘花(1) 幸手西中(埼玉)
4位 14.77 成田 紗更(2) 春日部中(埼玉)
5位 15.37 金田 初雪(2) 越谷大袋中(埼玉)
6位 15.48 阿由葉 美海(1) 草加花栗中(埼玉)
7位 15.65 川嶌 瑛奈 越谷千間台中(埼玉)
8位 16.19 田中 ミヤナアシュリー(1) 越谷南中(埼玉)
予選【中学】 6組 1.8
1位 13.56 飯塚 好花(1) 春日部中(埼玉)
2位 14.51 松本 美可乃(2) 越谷中央中(埼玉)
3位 14.81 齋藤 想歩(2) 草加新田中(埼玉)
4位 14.84 倉田 璃々子(1) 戸田中(埼玉)
5位 15.12 福田 瑠花(1) 越谷光陽中(埼玉)
6位 15.19 白石 怜愛(1) 杉戸中(埼玉)
7位 16.09 平子 沙織(2) 墨田寺島中(東京)
DNS 島村 美羽(3) 春日部豊野中(埼玉)
予選【中学】 7組 1.5
1位 13.64 藤原 彩名(2) 越谷大袋中(埼玉)
2位 13.87 篠原 里愛菜(1) 草加両新田中(埼玉)
3位 14.24 木村 紗優(2) 草加川柳中(埼玉)
4位 14.42 田中 咲妃(1) 春日部豊野中(埼玉)
5位 14.62 田代 もも(1) さ白幡中(埼玉)
6位 14.95 飯坂 文那(2) 吉川中(埼玉)
7位 15.36 茂出木 梨奈(1) 草加花栗中(埼玉)
8位 15.95 松江 莉子(1) 白岡南中(埼玉)
9位 16.08 須藤 紗希(1) 戸田中(埼玉)
予選【中学】 8組 0.2
1位 14.42 佐々木 楓(1) 八潮大原中(埼玉)
2位 14.44 石原 菫(1) 加須北川辺中(埼玉)
3位 14.49 中尾 優花(2) 草加栄中(埼玉)
4位 14.92 村田 あまね(2) 越谷大袋中(埼玉)
5位 15.41 北久保 愛麻(1) 白岡南中(埼玉)
6位 16.26 永島 咲夏(1) 春日部豊野中(埼玉)
7位 17.14 髙堂 愛充(1) 草加中(埼玉)
DNS 山本 柚季 越谷東中(埼玉)
予選【中学】 9組 1.0
1位 13.71 木村 瑠菜(2) 草加花栗中(埼玉)
2位 13.78 豊嶋 紅愛(2) 幸手西中(埼玉)
3位 14.55 菊地 ミラン(1) 開智未来中(埼玉)
4位 14.72 藺牟田 光梨(1) 草加中(埼玉)
5位 14.77 中村 愛月(1) 越谷光陽中(埼玉)
6位 15.42 佐藤 詩音 越谷千間台中(埼玉)
7位 15.53 黒澤 花歩(1) 草加栄中(埼玉)
DNS 岡部 綾音(2) 越谷中央中(埼玉)
予選【中学】 10組 -0.1
1位 13.86 藤田 夏羚(2) 春日部飯沼中(埼玉)
2位 14.22 斎藤 彩花(3) 越谷光陽中(埼玉)
3位 14.55 寺本 夢(1) アスリート侍(埼玉)
4位 14.72 海老瀬 紗緒(1) 八潮八幡中(埼玉)
5位 15.32 湯崎 萌衣(1) 春日部中(埼玉)
6位 15.36 佐藤 沙羽(1) 草加中(埼玉)
7位 16.23 内田 萌々華 越谷東中(埼玉)
8位 16.55 吉岡 咲奈(1) 吉川中(埼玉)
予選【中学】 11組 0.4
1位 14.14 大場 史織(1) 草加中(埼玉)
2位 14.20 湯浅 紬(1) 越谷北陽中(埼玉)
3位 15.32 髙橋 志帆(1) 加須北川辺中(埼玉)
4位 15.56 槌田 彩乃(1) 草加花栗中(埼玉)
5位 15.95 竹澤 珠姫(2) 吉川中(埼玉)
DNS 小池 咲愛(1) 開智未来中(埼玉)
DNS 増田 怜奈(2) 草加川柳中(埼玉)
DNS 小寺 絆奈(1) 春日部豊野中(埼玉)
予選【中学】 12組 -1.3
1位 14.36 安類 紗恵(2) 白岡南中(埼玉)
2位 14.41 外山 香帆(2) 越谷富士中(埼玉)
3位 14.71 徳竹 明季乃(2) 八潮八幡中(埼玉)
4位 14.80 勝田 るりは 越谷東中(埼玉)
5位 15.00 松岡 未羽(1) 草加栄中(埼玉)
6位 15.06 宮里 愛依(1) 草加中(埼玉)
7位 16.11 望月 真緒(2) 草加新田中(埼玉)
8位 16.67 並木 明日花(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
9位 17.58 小野澤 咲那(1) 春日部緑中(埼玉)
予選【中学】 13組 -1.4
1位 13.10 三木 心羽(3) 足立伊興中(東京)
2位 14.15 増子 柚衣(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 14.63 小林 加奈子(2) 春日部緑中(埼玉)
4位 14.98 加藤 美紗(2) 戸田中(埼玉)
5位 15.42 宮本 桃奈(1) 八潮大原中(埼玉)
6位 15.46 外崎 芽依(2) 草加中(埼玉)
7位 15.55 貞住 日和(1) 越谷中央中(埼玉)
8位 15.60 吉森 愛珠(1) 草加川柳中(埼玉)
予選【中学】 14組 -2.1
1位 14.32 田口 桜子(2) RUN.jp(埼玉)
2位 14.40 小林 よつば(2) 吉川中(埼玉)
3位 14.80 蓮沼 杏佳音(3) 自由の森中(埼玉)
4位 14.88 山口 夢 越谷東中(埼玉)
5位 15.50 宇賀神 花菜(1) 戸田中(埼玉)
6位 15.51 原田 紗奈(1) 草加栄中(埼玉)
7位 15.60 石塚 友香(2) TRACKSTAR(埼玉)
8位 16.76 鎌田 涼華(2) 春日部緑中(埼玉)
予選【中学】 15組 1.1
1位 14.22 関口 楓華(2) 春日部緑中(埼玉)
2位 14.35 中島 彩葉 越谷東中(埼玉)
3位 14.85 山口 愛莉(3) 杉戸中(埼玉)
4位 15.05 松本 迪華(1) 越谷栄進中(埼玉)
5位 15.15 猿田 一花(2) 草加栄中(埼玉)
6位 15.30 大見 望遥(1) 戸田中(埼玉)
7位 15.67 小林 優莉(1) さ白幡中(埼玉)
8位 16.55 山田 未桜(1) 春日部武里中(埼玉)
DNS 翠川 和花(3) 春日部中(埼玉)
予選【中学】 16組 -0.9
1位 13.69 池畑 優月(1) デカキッズAC(埼玉)
2位 14.49 石川 麻弥(1) 草加谷塚中(埼玉)
3位 14.64 高島 美澄(1) 越谷富士中(埼玉)
4位 14.80 佐々木 青空(3) 越谷北陽中(埼玉)
5位 14.82 風巻 眞有(1) 八潮八幡中(埼玉)
6位 15.43 中島 颯花(1) 越谷中央中(埼玉)
7位 15.51 武藤 紗来(3) 飯能加治中(埼玉)
DNS 竹内 柚稀(1) 春日部武里中(埼玉)
予選【中学】 17組 -0.6
1位 13.87 大澤 花温(3) 杉戸中(埼玉)
2位 14.67 原口 ちよ(2) 開智未来中(埼玉)
3位 14.77 平野 結愛 越谷千間台中(埼玉)
4位 15.52 張山 麻央(1) 幸手西中(埼玉)
5位 15.85 片山 麗(2) 草加両新田中(埼玉)
6位 15.93 満木 りの 越谷東中(埼玉)
7位 16.50 堀内 彩稀(1) 春日部緑中(埼玉)
DNS 増子 芽衣(2) 草加花栗中(埼玉)
予選【中学】 18組 1.5
1位 14.20 田上 美桜(1) 八潮八幡中(埼玉)
2位 14.23 得能 咲希(1) 春日部豊野中(埼玉)
3位 14.69 若月 真李依(1) 越谷中央中(埼玉)
4位 15.64 古田 結愛(2) 春日部中(埼玉)
5位 16.06 川原 礼直(1) 越谷大袋中(埼玉)
6位 16.09 吉尾 未来(1) 草加両新田中(埼玉)
7位 18.02 西川 実玖(1) 自由の森中(埼玉)
DNS 伊藤 遥(3) デカキッズAC(埼玉)
DNS 五十嵐 愛佳(1) 越谷光陽中(埼玉)
予選【中学】 19組 1.5
1位 12.95 橋本 唯花(2) 越谷光陽中(埼玉)
2位 14.09 上神田 那奈(1) 越谷富士中(埼玉)
3位 14.22 山﨑 夏花(1) 越谷中央中(埼玉)
4位 14.41 今村 朱里(2) さ白幡中(埼玉)
5位 14.74 庄子 綾乃(1) 杉戸中(埼玉)
6位 15.01 藤田 純伶(2) 松伏第二中(埼玉)
7位 15.03 金田 愛莉(2) アスリート侍(埼玉)
8位 16.14 吉澤 栞莉(1) 吉川中(埼玉)
DNS 吉田 凪咲(1) 春日部武里中(埼玉)
予選【中学】 20組 1.2
1位 13.46 伊丹 茉莉花(2) 草加花栗中(埼玉)
2位 14.71 鈴木 栞(2) 春日部中(埼玉)
3位 15.22 林部 早和(2) 草加中(埼玉)
4位 15.35 片野 理瀬(1) 越谷中央中(埼玉)
5位 15.40 木村 百花(1) 越谷光陽中(埼玉)
6位 15.54 小倉 唯愛(1) 加須北川辺中(埼玉)
7位 15.66 石田 智菜(3) 吉川中(埼玉)
DNS 相川 咲(1) 八潮八幡中(埼玉)
決勝【中学】 2.9
1位 12.73 三木 心羽(3) 足立伊興中(東京)
2位 12.86 橋本 唯花(2) 越谷光陽中(埼玉)
3位 13.24 伊丹 茉莉花(2) 草加花栗中(埼玉)
4位 13.40 木村 瑠菜(2) 草加花栗中(埼玉)
5位 13.46 飯塚 好花(1) 春日部中(埼玉)
6位 13.57 藤原 彩名(2) 越谷大袋中(埼玉)
7位 13.77 池畑 優月(1) デカキッズAC(埼玉)
8位 13.86 大畠 詩稀(2) 草加中(埼玉)
予選【中学】 1組 3.7
1位 28.69 豊嶋 紅愛(2) 幸手西中(埼玉)
2位 29.23 池畑 優月(1) デカキッズAC(埼玉)
3位 30.24 高橋 依吹(1) 白岡南中(埼玉)
4位 30.33 徳竹 明季乃(2) 八潮八幡中(埼玉)
5位 30.56 野田 千夏(3) 杉戸中(埼玉)
6位 31.85 茂出木 梨奈(1) 草加花栗中(埼玉)
7位 33.30 貞住 日和(1) 越谷中央中(埼玉)
8位 33.72 並木 明日花(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
予選【中学】 2組 2.4
1位 26.77 橋本 唯花(2) 越谷光陽中(埼玉)
2位 27.39 伊丹 茉莉花(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 28.74 藤原 彩名(2) 越谷大袋中(埼玉)
4位 30.03 佐々木 楓(1) 八潮大原中(埼玉)
5位 30.43 山口 愛莉(3) 杉戸中(埼玉)
6位 30.86 風巻 眞有(1) 八潮八幡中(埼玉)
7位 31.64 藺牟田 光梨(1) 草加中(埼玉)
8位 32.84 森田 小春 越谷千間台中(埼玉)
予選【中学】 3組 2.7
1位 26.93 翠川 和花(3) 春日部中(埼玉)
2位 28.65 増子 柚衣(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 29.08 安類 紗恵(2) 白岡南中(埼玉)
4位 30.48 髙橋 桃子(2) 春日部大沼中(埼玉)
5位 30.73 髙橋 実央(1) 越谷富士中(埼玉)
6位 31.59 神田 星蘭(2) 越谷南中(埼玉)
7位 33.64 橋本 聖菜(2) 草加新田中(埼玉)
DQ 宇佐見 宥亜(3) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 4組 2.1
1位 28.77 小倉 葵衣(3) 杉戸中(埼玉)
2位 29.53 大場 史織(1) 草加中(埼玉)
3位 29.65 リー ヴィ(1) 八潮大原中(埼玉)
4位 31.28 海老瀬 紗緒(1) 八潮八幡中(埼玉)
5位 31.57 内田 愛(1) 越谷南中(埼玉)
6位 33.08 阿由葉 美海(1) 草加花栗中(埼玉)
7位 33.13 黒澤 花歩(1) 草加栄中(埼玉)
8位 33.23 竹澤 珠姫(2) 吉川中(埼玉)
予選【中学】 5組 2.6
1位 28.23 西村 爽(2) 春日部南中(埼玉)
2位 28.61 大澤 花温(3) 杉戸中(埼玉)
3位 29.55 松本 美可乃(2) 越谷中央中(埼玉)
4位 30.57 吉光 梓桜乃(1) 春日部葛飾中(埼玉)
5位 31.72 大鹿 彩奈 越谷千間台中(埼玉)
6位 31.90 金田 初雪(2) 越谷大袋中(埼玉)
7位 32.25 北久保 愛麻(1) 白岡南中(埼玉)
8位 33.76 永島 咲夏(1) 春日部豊野中(埼玉)
予選【中学】 6組 3.2
1位 26.10 中里 陽菜(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 27.78 木村 瑠菜(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 28.81 戸田 彩葉(1) 吉川中(埼玉)
4位 29.63 森田 明莉 越谷東中(埼玉)
5位 30.20 ハ さつき(1) 越谷中央中(埼玉)
6位 30.31 田上 美桜(1) 八潮八幡中(埼玉)
7位 30.63 小林 千愛(2) 越谷大袋中(埼玉)
8位 31.84 佐藤 詩音 越谷千間台中(埼玉)
決勝【中学】 2.4
1位 25.87 中里 陽菜(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 26.51 橋本 唯花(2) 越谷光陽中(埼玉)
3位 26.67 翠川 和花(3) 春日部中(埼玉)
4位 27.12 伊丹 茉莉花(2) 草加花栗中(埼玉)
5位 27.46 木村 瑠菜(2) 草加花栗中(埼玉)
6位 27.99 増子 柚衣(2) 草加花栗中(埼玉)
7位 28.04 西村 爽(2) 春日部南中(埼玉)
8位 28.46 大澤 花温(3) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 1組
1位 2.31.92 緑川 虹七(1) 草加栄中(埼玉)
2位 2.33.25 三井 一檎(2) 川口東中(埼玉)
3位 2.49.77 鈴木 鳳晏 越谷東中(埼玉)
4位 2.52.94 藤田 璃音(1) 八潮八幡中(埼玉)
5位 2.55.70 望田 絢音 越谷千間台中(埼玉)
6位 2.56.03 木村 くるみ 越谷北陽中()
7位 3.01.86 松永 優芽(1) 春日部中(埼玉)
8位 3.03.37 山本 樹璃(1) 加須北川辺中(埼玉)
DNS 羽入 彩瑛(2) 杉戸中(埼玉)
予選【中学】 2組
1位 2.33.47 金光 琉里(2) 川口八幡木中(埼玉)
2位 2.40.90 関口 楓華(2) 春日部緑中(埼玉)
3位 2.43.76 東 優奈(1) 春日部武里中(埼玉)
4位 2.46.37 六馬 杏菜(2) 草加栄中(埼玉)
5位 2.53.49 大村 雫月(1) 八潮八幡中(埼玉)
6位 2.59.58 渡邉 論衣葉(1) 越谷栄進中(埼玉)
7位 3.00.47 山﨑 叶夢(2) 春日部中(埼玉)
8位 3.14.13 佐藤 楓(1) 草加花栗中(埼玉)
予選【中学】 3組
1位 2.29.22 永尾 志穂(2) 川口東中(埼玉)
2位 2.33.57 金澤 理子(2) 春日部中(埼玉)
3位 2.37.28 中村 茉広 越谷東中(埼玉)
4位 2.38.09 浅倉 心桜(1) 草加花栗中(埼玉)
5位 2.46.93 松澤 楓(2) 越谷栄進中(埼玉)
6位 3.01.29 稲垣 実歩(2) 吉川中(埼玉)
7位 3.01.85 髙橋 優衣奈 越谷千間台中(埼玉)
8位 3.04.47 小野澤 咲那(1) 春日部緑中(埼玉)
予選【中学】 4組
1位 2.27.09 中村 うら蘭(2) 草加中(埼玉)
2位 2.35.35 神成 寧音(2) 吉川中(埼玉)
3位 2.36.18 荒木 艶月(2) 春日部中(埼玉)
4位 2.41.71 宇都 莉海奈(1) 越谷武蔵野中(埼玉)
5位 2.42.55 鈴木 朋奈(1) 鴻巣西中(埼玉)
6位 2.43.75 髙野 由衣(2) 松伏第二中(埼玉)
7位 2.56.79 山﨑 愛來(1) 草加花栗中(埼玉)
8位 3.00.03 杉本 百華(2) 片柳陸上ク(埼玉)
予選【中学】 5組
1位 2.26.75 木原 來南(2) 川口戸塚西中(埼玉)
2位 2.42.11 植木 結愛(1) 越谷栄進中(埼玉)
3位 2.44.64 川上 浬未 松伏第二中(埼玉)
4位 2.45.44 勝田 るりは 越谷東中(埼玉)
5位 2.46.26 大久保 梨夢(2) 越谷光陽中(埼玉)
6位 2.47.24 石山 小羽(2) 春日部中(埼玉)
7位 2.58.90 加藤 愛梨(2) 越谷富士中(埼玉)
8位 3.00.90 柴田 凜(2) 越谷南中(埼玉)
予選【中学】 6組
1位 2.27.09 山岡 陽依(3) 越谷光陽中(埼玉)
2位 2.49.13 西塚 あこ(2) 草加新田中(埼玉)
3位 2.50.58 望月 潤(1) 八潮八幡中(埼玉)
4位 2.58.51 角田 美空(2) 越谷中央中(埼玉)
5位 2.59.55 臼井 美遥(2) 越谷富士中(埼玉)
6位 3.31.88 鎌田 涼華(2) 春日部緑中(埼玉)
DQ 根岸 柚希(1) 春日部中(埼玉)
DNS 住吉 明色(1) 春日部葛飾中(埼玉)
予選【中学】 7組
1位 2.37.53 三井 希歩(1) 越谷富士中(埼玉)
2位 2.43.34 鈴木 奈桜(2) 越谷北陽中(埼玉)
3位 2.50.99 宮澤 優奈(2) 幸手西中(埼玉)
4位 2.53.56 青木 真紘(1) 春日部中(埼玉)
5位 2.56.04 福島 想(2) 春日部大沼中(埼玉)
6位 3.04.40 服部 雪碧(2) 草加花栗中(埼玉)
DNS 市川 純(2) 吉川中(埼玉)
DNS 櫻井 ひより(3) 杉戸中(埼玉)
決勝【中学】
1位 2.23.04 山岡 陽依(3) 越谷光陽中(埼玉)
2位 2.24.78 中村 うら蘭(2) 草加中(埼玉)
3位 2.28.58 木原 來南(2) 川口戸塚西中(埼玉)
4位 2.31.17 永尾 志穂(2) 川口東中(埼玉)
5位 2.33.09 金澤 理子(2) 春日部中(埼玉)
6位 2.35.44 緑川 虹七(1) 草加栄中(埼玉)
7位 2.35.90 三井 一檎(2) 川口東中(埼玉)
8位 2.36.93 金光 琉里(2) 川口八幡木中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組
1位 5.16.64 田中 美優(2) 越谷南中(埼玉)
2位 5.18.38 髙野 由衣(2) 松伏第二中(埼玉)
3位 5.19.85 三井 希歩(1) 越谷富士中(埼玉)
4位 5.20.06 荒木 艶月(2) 春日部中(埼玉)
5位 5.24.48 緑川 虹七(1) 草加栄中(埼玉)
6位 5.25.20 板鼻 紅杏(1) アスリート侍(埼玉)
7位 5.26.01 眞尾 夏叶(1) 戸田中(埼玉)
8位 5.26.60 浅倉 心桜(1) 草加花栗中(埼玉)
9位 5.28.46 神成 寧音(2) 吉川中(埼玉)
10位 5.34.01 齊藤 愛久(3) 越谷北陽中(埼玉)
11位 5.35.44 鈴木 朋奈(1) 鴻巣西中(埼玉)
12位 5.38.35 馬場 瑛(1) 春日部飯沼中(埼玉)
13位 5.39.30 石山 小羽(2) 春日部中(埼玉)
14位 5.43.84 大久保 梨夢(2) 越谷光陽中(埼玉)
15位 5.45.93 宮澤 優奈(2) 幸手西中(埼玉)
16位 5.49.27 大村 雫月(1) 八潮八幡中(埼玉)
17位 5.50.37 望月 潤(1) 八潮八幡中(埼玉)
18位 5.53.18 泉 幸来(1) 越谷中央中(埼玉)
19位 6.13.47 保坂 心結(2) 昌平中(埼玉)
DNS 永井 そら(3) 川口戸塚西中(埼玉)
DNS 木原 來南(2) 川口戸塚西中(埼玉)
DNS 櫻井 ひより(3) 杉戸中(埼玉)
DNS 金澤 理子(2) 春日部中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組
1位 5.40.72 林 蒼依(3) 杉戸中(埼玉)
2位 5.44.99 植木 結愛(1) 越谷栄進中(埼玉)
3位 5.49.30 榎本 乃彩(2) 草加瀬崎中(埼玉)
4位 5.56.38 遠山 佳子(2) 草加谷塚中(埼玉)
5位 5.56.90 松澤 楓(2) 越谷栄進中(埼玉)
6位 5.57.54 青木 真紘(1) 春日部中(埼玉)
7位 6.00.16 木村 くるみ 越谷北陽中()
8位 6.03.71 藤田 璃音(1) 八潮八幡中(埼玉)
9位 6.06.16 小林 由奈(3) 杉戸中(埼玉)
10位 6.08.52 浅野 めい(1) 開智未来中(埼玉)
11位 6.09.55 佐久間 柚希 越谷東中(埼玉)
12位 6.10.53 髙橋 優衣奈 越谷千間台中(埼玉)
13位 6.11.05 金剛地 咲季(1) 越谷栄進中(埼玉)
14位 6.13.34 角田 美空(2) 越谷中央中(埼玉)
15位 6.19.48 根岸 柚希(1) 春日部中(埼玉)
16位 6.29.15 小松 千捺(1) アスリート侍(埼玉)
17位 6.32.89 坂橋 萌々子 越谷千間台中(埼玉)
18位 6.34.76 山﨑 叶夢(2) 春日部中(埼玉)
19位 6.48.10 及川 美織(1) 草加両新田中(埼玉)
20位 6.48.81 後藤 文香(2) さ白幡中(埼玉)
21位 6.52.46 松永 優芽(1) 春日部中(埼玉)
DNS 羽入 彩瑛(2) 杉戸中(埼玉)
DNS 中川 綾乃(2) さ白幡中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組 0.0
1位 14.53 岡田 紗和(2) 春日部豊野中(埼玉)
2位 15.08 増子 芽衣(2) 草加花栗中(埼玉)
3位 15.36 守屋 仁菜(2) 片柳陸上ク(埼玉)
4位 16.20 鈴木 志歩(3) 八潮大原中(埼玉)
5位 16.52 田口 桜子(2) RUN.jp(埼玉)
6位 16.57 小畠 一紗(2) 越谷光陽中(埼玉)
7位 17.91 新原 さくら(2) 越谷武蔵野中(埼玉)
DNS 矢﨑 帆夏(2) 和光大和中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組 -0.6
1位 18.00 小林 加奈子(2) 春日部緑中(埼玉)
2位 18.62 酒井 菜月(3) 幸手西中(埼玉)
3位 19.60 齊藤 凜緒(3) 和光大和中(埼玉)
4位 19.84 清水 咲和(2) 片柳陸上ク(埼玉)
5位 20.69 星野 七海(3) 和光大和中(埼玉)
6位 20.94 石井 ちはな 越谷東中(埼玉)
DNS 相川 咲(1) 八潮八幡中(埼玉)
タイムレース【中学】 3組 -0.9
1位 19.13 寺本 夢(1) アスリート侍(埼玉)
2位 19.15 山﨑 夏花(1) 越谷中央中(埼玉)
3位 20.48 松澤 璃南(2) 草加中(埼玉)
4位 21.04 福田 瑠花(1) 越谷光陽中(埼玉)
5位 21.13 加藤 美紗(2) 戸田中(埼玉)
6位 22.52 内田 愛(1) 越谷南中(埼玉)
DNS 板谷 もみじ(2) 越谷中央中(埼玉)
タイムレース【中学】 4組 -0.7
1位 19.67 今村 朱里(2) さ白幡中(埼玉)
2位 20.48 飯塚 そら(2) 草加栄中(埼玉)
3位 20.82 原田 紗奈(1) 草加栄中(埼玉)
4位 21.10 吉冨 莉緒(1) 草加栄中(埼玉)
5位 22.13 松尾 沙羅(1) 越谷富士中(埼玉)
DQ 新村 朔来(1) 越谷光陽中(埼玉)
DQ 小寺 絆奈(1) 春日部豊野中(埼玉)
タイムレース【中学】 1組
1位 51.55 草加花栗中(埼玉)
2位 52.77 越谷光陽中(埼玉)
3位 54.19 杉戸中(埼玉)
4位 55.40 春日部中(埼玉)
5位 55.52 春日部豊野中(埼玉)
6位 56.12 草加栄中(埼玉)
7位 56.53 吉川中(埼玉)
8位 56.59 越谷中央中(埼玉)
9位 56.81 八潮八幡中(埼玉)
タイムレース【中学】 2組
1位 56.52 春日部葛飾中(埼玉)
2位 56.66 幸手西中(埼玉)
3位 58.29 越谷大袋中(埼玉)
4位 58.66 越谷南中(埼玉)
5位 58.90 越谷千間台中(埼玉)
6位 58.94 春日部中(埼玉)
7位 59.33 杉戸中(埼玉)
8位 1.00.25 加須北川辺中(埼玉)
9位 1.00.54 草加花栗中(埼玉)
決勝【中学】
1位 1.55 川合 由希子(3) 墨田寺島中(東京)
2位 1.45 嶋村 和奏 越谷千間台中(埼玉)
2位 1.45 丸谷 梨乃(3) 八潮大原中(埼玉)
4位 1.35 熊井 美桜(1) 川越霞ヶ関東中(埼玉)
5位 1.30 川村 杏(2) さ白幡中(埼玉)
6位 1.25 根本 真歩(3) 吉川中(埼玉)
7位 1.25 髙橋 ひな(1) 春日部豊野中(埼玉)
8位 1.20 野口 千宙(1) 越谷光陽中(埼玉)
9位 1.20 小澤 茉波(1) 草加両新田中(埼玉)
10位 1.15 神田 真歩(2) 戸田中(埼玉)
11位 1.15 吉冨 莉緒(1) 草加栄中(埼玉)
11位 1.15 渡邉 瑠果(2) 戸田中(埼玉)
13位 1.15 髙城 詩音(1) 越谷中央中(埼玉)
14位 1.10 柳谷 遥香(1) 越谷光陽中(埼玉)
14位 1.10 茂木 唯華(1) 越谷東中(埼玉)
16位 1.10 長谷川 嘉音(1) 春日部中(埼玉)
17位 1.05 内田 萌々華(1) 越谷東中(埼玉)
NM 田中 まどか(2) 松伏中(埼玉)
DNS 福井 菜々子(1) 越谷東中(埼玉)
DNS 松江 莉子(1) 白岡南中(埼玉)
DNS 山田 奈央(2) 吉川中(埼玉)
DNS 広瀬 愛栞(3) 越谷中央中(埼玉)
決勝【中学】
1位 5.11(1.1) 伊藤 遥(3) デカキッズAC(埼玉)
2位 4.63(3.6) 鈴木 杏奈(3) 八潮大原中(埼玉)
3位 4.59(3.4) 小川 結那(1) 松原左岸AC(埼玉)
4位 4.59(4.3) 上神田 那奈(1) 越谷富士中(埼玉)
5位 4.52(2.9) 鈴木 詩桜(2) 越谷富士中(埼玉)
6位 4.43(1.5) 松岡 未羽(1) 草加栄中(埼玉)
7位 4.40(1.2) 本間 楓 越谷千間台中(埼玉)
8位 4.40(2.9) 大塚 奈央(3) デカキッズAC(埼玉)
9位 4.33(1.5) 飯坂 文那(2) 吉川中(埼玉)
10位 4.32(1.4) 中尾 優花(2) 草加栄中(埼玉)
11位 4.31(2.8) 岩渕 友香(2) 越谷中央中(埼玉)
12位 4.28(0.9) 成田 紗更(2) 春日部中(埼玉)
13位 4.22(2.2) 長尾 真優(2) 春日部豊野中(埼玉)
14位 3.99(1.1) 太田 美鈴(1) 春日部中(埼玉)
15位 3.90(1.7) 新岡 珠采(1) 杉戸中(埼玉)
16位 3.88(2.6) 佐藤 沙羽(1) 草加中(埼玉)
17位 3.78(2.3) 茂木 唯華 越谷東中(埼玉)
18位 3.71(1.2) 鈴木 栞(2) 春日部中(埼玉)
19位 3.70(1.6) 島田 桃奈(1) 越谷光陽中(埼玉)
20位 3.61(2.4) 小林 よつば(2) 吉川中(埼玉)
21位 3.54(2.9) 片野 理瀬(1) 越谷中央中(埼玉)
22位 3.53(2.7) 湯崎 萌衣(1) 春日部中(埼玉)
23位 3.49(3.4) 酒井 奈都保(3) 春日部中(埼玉)
24位 3.48(3.4) 神田 星蘭(2) 越谷南中(埼玉)
25位 3.37(2.7) 若月 真李依(1) 越谷中央中(埼玉)
26位 3.37(1.5) 坂巻 朱星 越谷千間台中(埼玉)
27位 3.33(1.2) 髙堂 愛充(1) 草加中(埼玉)
28位 3.30(2.3) 根本 季依(2) 春日部飯沼中(埼玉)
29位 3.24(1.4) 岡部 綾音(2) 越谷中央中(埼玉)
30位 3.21(1.5) 井澤 心海(1) 春日部中(埼玉)
31位 3.19(2.3) 平子 沙織(2) 墨田寺島中(東京)
32位 3.18(2.4) 鈴木 芽依(2) 八潮八幡中(埼玉)
33位 2.95(1.7) 佐久間 柚希 越谷東中(埼玉)
DNS 伊藤 栞奈(1) 越谷中央中(埼玉)
DNS 小田 桃子(2) 春日部中(埼玉)
DNS 古川 苺依(2) 春日部南中(埼玉)
DNS 増田 怜奈(2) 草加川柳中(埼玉)
DNS 山本 柚季 越谷東中(埼玉)
DNS 田中 梨愛(3) 吉川中(埼玉)
決勝【中学】
1位 8.71 古田 結愛(2) 春日部中(埼玉)
2位 8.39 伊藤 結菜(1) 越谷北陽中(埼玉)
3位 8.35 平山 佳奈(2) 草加谷塚中(埼玉)
4位 8.17 浜中 優子 越谷千間台中(埼玉)
5位 7.27 藤田 純伶(2) 松伏第二中(埼玉)
6位 6.21 小坂 美海(2) 草加谷塚中(埼玉)
7位 5.88 高島 美澄(1) 越谷富士中(埼玉)
8位 5.35 中島 颯花(1) 越谷中央中(埼玉)
9位 5.29 中島 彩葉 越谷東中(埼玉)
10位 5.08 佐々木 彩乃 越谷千間台中(埼玉)
DNS 川合 由希子(3) 墨田寺島中(東京)
DNS 榎本 愛萌璃(3) 開智未来中(埼玉)
DNS 橋本 ひまり(3) 越谷富士中(埼玉)
埼玉陸協

コメント