青森県東青選手権陸上2023年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

青森県東青選手権陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2023年7月22日~23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (3.3)
1位 12.02 東舘 雷夏(2) 青森三内中
1位 11.65 木村 弘武(3) 青森甲田中
1位 11.07 村元 大翔(3) 青森北高
1位 13.14 三津谷 瑠飛(1) 青森戸山中
2位 11.93 小林 紘生(3) 青森南中
2位 12.54 江渡 粋央(2) 青森甲田中
2位 13.26 川口 蓮(1) 青森沖館中
2位 11.17 三浦 将星(2) 青森北高
3位 11.63 福士 和輝(1) 青森東高
3位 13.90 玉田 寛明(1) 造道中
3位 12.63 石川 怜(2) 青森荒川中
3位 12.02 山本 海翔(3) 青森東中
4位 13.92 畑山 円重(1) 青森浦町中
4位 12.16 安保 星冴(3) 青森東中
4位 11.81 夏堀 響生(2) 青森高
4位 13.11 石戸谷 圭人(2) 青森戸山中
5位 13.23 小笠原 空良(2) 青森東中
5位 12.13 畑山 和日(2) 青森工高
5位 12.28 亀田 爽太(3) 青森浦町中
5位 14.06 成田 慎吾(1) 青森浪打中
6位 14.60 伊藤 将太(1) 青森南中
6位 12.63 前田 世那(3) 青森沖館中
6位 14.44 米倉 倭(2) 青森西中
6位 12.23 今 蔵斗(2) 青森北高
7位 15.02 石黒 海翔(1) 青森東中
7位 12.76 奈良 希輝(3) 青森沖館中
7位 13.52 片沼 誠二:青森マスターズ陸上競技連盟
予選 2組 (2.5)
1位 12.75 菅原 豪(1) 青森浪打中
1位 11.05 川村 詠(3) 青森東高
1位 11.39 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
1位 12.20 中野 空(2) 青森戸山中
2位 13.53 石沢 日向(1) 青森東中
2位 11.35 神 真翔(3) 青森北高
2位 11.68 斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
2位 12.23 小野 来夢(2) 青森新城中
3位 11.99 今 海凪(3) 青森佃中
3位 11.41 小笠原 凛斗(1) 青森北高
3位 12.78 小川 裕次郎(2) 青森三内中
3位 13.90 佐々木 剛(1) 横内中
4位 12.90 森山 魁(2) 青森沖館中
4位 11.66 大村 貴光:吉崎倶楽部
4位 14.17 新岡 冬唯(1) 青森三内中
4位 12.02 田中 一基(3) 青森沖館中
5位 12.05 松野 浩太(3) 青森東中
5位 11.67 太田 陽(2) 青森北高
5位 15.02 溝江 奏来(1) 青森古川中
5位 12.95 工藤 大翔(2) 青森浪打中
6位 12.52 高松 拓也:青森RESTAアスレチックス
6位 17.36 太田 颯晃(3) 青森戸山中
6位 16.21 丸山 気生(1) 青森浪岡中
6位 13.33 松本 悠吾(2) 青森佃中
予選 3組 (2.1)
1位 13.02 柳谷 涼太(1) 青森西中
1位 12.17 梅原 颯介(2) 青森戸山中
1位 11.33 藤田 紘将:青森RESTAアスレチックス
2位 12.50 安宅 重翔(2) 青森浦町中
2位 13.55 木立 聖晟(1) 青森筒井中
2位 11.67 田附 凌河(1) 青森北高
3位 12.74 目時 和往(2) 青森南中
3位 11.74 細川 拓真(2) 青森北高
3位 13.85 奈良岡 潤(1) 青森甲田中
4位 14.01 平川 昊龍(1) 青森南中
4位 11.81 小野 太一(2) 青森高
4位 12.78 日向野 星渚(2) 青森荒川中
5位 13.50 遠田 遥空(2) 青森甲田中
5位 14.14 佐々木 佑太朗(1) 青森戸山中
5位 12.40 後藤 恒心(1) 青森東高
6位 14.46 渡辺 千耀(1) 青森三内中
6位 13.77 今 勇人(2) 青森沖館中
6位 13.23 小倉 侃(1) 青森東高
7位 14.28 前田 瑛汰(2) 蟹田中
7位 14.48 鈴木 琉輝(1) 青森油川中
8位 15.19 松川 莉旺(1) 青森沖館中
予選 4組 (2.5)
1位 11.07 沢谷 耀(3) 青森北高
1位 12.91 福真 一吹(1) 青森三内中
1位 12.00 柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
2位 13.38 坂本 真心(1) 青森甲田中
2位 11.08 中沢 塁(3) 青森北高
2位 12.34 坂本 翼(2) 青森筒井中
3位 12.58 辻村 空広(2) 青森南中
3位 11.74 清水 駿:青森RESTAアスレチックス
3位 13.54 奈良 真澄(1) 青森西中
4位 13.89 由町 遥(1) 青森浪岡中
4位 11.76 原子 嵩平:ユナイテッドアスリートクラブ青森
4位 12.92 佐藤 陽向(2) 青森沖館中
5位 13.36 成田 陸斗(2) 青森甲田中
5位 11.92 夏堀 航生(2) 青森東高
5位 14.20 野沢 謙心(1) 青森沖館中
6位 11.97 久慈 遥斗(1) 青森北高
6位 14.00 鈴木 駿介(2) 青森三内中
6位 14.31 川越 義朗(1) 横内中
7位 14.96 柴田 智史(1) 青森浦町中
予選 5組 (1.6)
1位 11.26 兼平 大雅(2) 青森東高
1位 12.16 岩谷 煌太(2) 青森新城中
1位 12.45 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
2位 11.50 笹谷 虹輝(2) 青森北高
2位 13.46 山本 璃空(1) 青森佃中
2位 12.32 小笠原 璃久(2) 青森浦町中
3位 12.16 安田 朝陽(1) 青森東高
3位 13.61 奈良岡 琢音(1) 青森浪岡中
3位 12.70 猪股 和真(2) 青森浪岡中
4位 14.09 杉山 千尋(1) 青森筒井中
4位 12.24 菊池 翔太(1) 青森北高
4位 12.79 奥崎 祐太(2) 青森沖館中
5位 13.28 伊瀬 光起(2) 青森浪打中
5位 14.52 林 稜平(1) 青森浦町中
5位 12.42 成田 海翔(1) 青森北高
6位 12.50 飛鳥 拓哉:吉崎倶楽部
6位 15.20 佐藤 煌雅(1) 青森新城中
6位 13.89 加藤 輝(2) 平内小湊中
7位 12.69 川越 也月(3) 青森工高
8位 12.88 斎藤 拓男:チームザトラック
予選 6組 (2.2)
1位 12.09 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
1位 10.94 大沢 凌空(2) 青森北高
1位 13.06 今本 暖太(1) 青森浦町中
2位 12.50 今 奏翔(2) 青森三内中
2位 13.40 加藤 宙輝(1) 青森筒井中
2位 11.69 村元 優(1) 青森北高
3位 12.69 田村 瑞樹(2) 青森佃中
3位 13.81 成田 悠真(1) 青森西中
3位 11.82 石村 宙大(2) 東奥学園高
4位 14.01 山田 楓土(1) 青森古川中
4位 13.17 猪股 大倭(2) 青森浦町中
4位 12.02 三上 堅也:吉崎倶楽部
5位 13.29 名久井 翔(2) 造道中
5位 14.22 小島 颯斗(1) 青森甲田中
5位 12.30 下山 珠璃(1) 青森北高
6位 13.34 永沢 悠悟(2) 青森沖館中
6位 14.56 小野寺 暖人(1) 青森南中
6位 12.31 松山 慶太(1) 青森西高
7位 15.12 三橋 徠夢(1) 青森新城中
7位 13.62 前田 秀虎(2) 青森戸山中
8位 13.72 森 一凛(2) 蟹田中
予選 7組 (2.9)
1位 10.88 佐藤 賢蔵(3) 青森工高
2位 11.39 渡辺 健太(3) 青森北高
3位 11.65 木村 純:吉崎倶楽部
4位 12.06 船橋 蓮(1) 青森北高
5位 12.11 沼田 陽翔(2) 青森東高
6位 12.27 舘田 徳真(2) 青森北高
7位 12.33 船橋 寿士明(2) 東奥学園高
決勝 (2.2)
1位 10.93 大沢 凌空(2) 青森北高
1位 12.56 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
1位 11.46 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
1位 11.99 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
2位 12.06 東舘 雷夏(2) 青森三内中
2位 11.54 木村 弘武(3) 青森甲田中
2位 11.00 村元 大翔(3) 青森北高
2位 12.74 菅原 豪(1) 青森浪打中
3位 11.12 佐藤 賢蔵(3) 青森工高
3位 11.77 斎藤 慎太郎(3) 青森浦町中
3位 12.15 柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
3位 13.03 福真 一吹(1) 青森三内中
4位 12.25 梅原 颯介(2) 青森戸山中
4位 12.00 山本 海翔(3) 青森東中
4位 11.14 三浦 将星(2) 青森北高
4位 13.08 今本 暖太(1) 青森浦町中
5位 12.00 小林 紘生(3) 青森南中
5位 12.34 岩谷 煌太(2) 青森新城中
5位 13.26 三津谷 瑠飛(1) 青森戸山中
5位 11.19 中沢 塁(3) 青森北高
6位 13.35 柳谷 涼太(1) 青森西中
6位 12.38 中野 空(2) 青森戸山中
6位 12.05 田中 一基(3) 青森沖館中
6位 11.21 川村 詠(3) 青森東高
7位 13.44 川口 蓮(1) 青森沖館中
7位 12.19 松野 浩太(3) 青森東中
7位 11.27 沢谷 耀(3) 青森北高
7位 12.42 小野 来夢(2) 青森新城中
8位 13.59 坂本 真心(1) 青森甲田中
8位 11.35 兼平 大雅(2) 青森東高
8位 12.21 今 海凪(3) 青森佃中
8位 12.53 小笠原 璃久(2) 青森浦町中
予選 1組 (-0.1)
1位 24.84 清水 勘汰(2) 青森新城中
1位 23.59 村元 優(1) 青森北高
2位 23.72 鹿内 敬介(1) 青森東高
2位 25.03 今 奏翔(2) 青森三内中
3位 25.49 後藤 恒心(1) 青森東高
3位 26.36 日向野 星渚(2) 青森荒川中
4位 28.27 笹森 準平(1) 造道中
4位 28.88 原田 優(1) 青森工高
5位 29.70 蠣崎 航(1) 青森筒井中
6位 36.77 丸山 倶生(1) 青森浪岡中
予選 2組 (0.5)
1位 23.85 木村 弘武(3) 青森甲田中
1位 22.56 沢谷 耀(3) 青森北高
2位 23.57 兼平 大雅(2) 青森東高
2位 25.48 岩谷 煌太(2) 青森新城中
3位 24.09 細川 拓真(2) 青森北高
3位 26.04 前田 世那(3) 青森沖館中
4位 25.03 畑山 和日(2) 青森工高
4位 28.53 柴田 永心(2) 青森荒川中
5位 26.76 安田 侑世(2) 青森工高
5位 29.44 田中 天羅(2) 青森三内中
6位 29.75 平川 昊龍(1) 青森南中
7位 29.95 川村 透(2) 青森西中
8位 30.12 林 稜平(1) 青森浦町中
予選 3組 (0.1)
1位 22.82 三浦 将星(2) 青森北高
1位 23.28 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
2位 23.19 奥崎 綾太(1) 青森東高
2位 25.36 工藤 佑馬(2) 青森三内中
3位 23.59 五戸 涼矢(2) 青森北高
3位 25.41 中野 空(2) 青森戸山中
4位 26.07 菅原 豪(1) 青森浪打中
4位 24.51 長内 勇斗(2) 青森工高
5位 25.73 栗田 類(1) 青森工高
5位 26.61 杉田 昊紀(3) 青森古川中
6位 27.72 片沼 誠二:青森マスターズ陸上競技連盟
6位 28.81 石沢 日向(1) 青森東中
予選 4組 (0.7)
1位 24.50 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
1位 23.18 渡辺 健太(3) 青森北高
2位 24.82 梅原 颯介(2) 青森戸山中
2位 23.30 石岡 将聖(2) 青森高
3位 23.42 笹谷 虹輝(2) 青森北高
3位 28.21 奈良岡 琢音(1) 青森浪岡中
4位 28.37 佐々木 剛(1) 横内中
4位 27.02 今 修治(1) 青森工高
5位 29.92 矢島 瑛喜(1) 青森佃中
6位 30.66 渡辺 千耀(1) 青森三内中
予選 5組 (-0.4)
1位 22.52 佐藤 賢蔵(3) 青森工高
1位 25.53 小野 来夢(2) 青森新城中
2位 26.82 山田 羽琉斗(2) 青森浪岡中
2位 23.27 佐々木 駿河(2) 青森北高
3位 24.10 石村 宙大(2) 東奥学園高
3位 27.31 浜中 飛咲(2) 青森東中
4位 27.76 前田 秀虎(2) 青森戸山中
4位 24.32 荒 祥太郎(1) 青森北高
5位 28.11 木立 聖晟(1) 青森筒井中
5位 24.39 久慈 遥斗(1) 青森北高
6位 29.44 白崎 洸雅(2) 青森西中
6位 24.64 夏堀 航生(2) 青森東高
7位 30.31 伊藤 将太(1) 青森南中
予選 6組 (-0.2)
1位 24.41 東舘 雷夏(2) 青森三内中
2位 25.29 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
3位 25.68 福井 大翔(3) 青森沖館中
4位 26.21 田村 瑞樹(2) 青森佃中
5位 28.68 向中野 晃己(1) 青森東中
6位 28.74 成田 悠真(1) 青森西中
7位 29.35 桜田 千瑛(1) 青森筒井中
8位 29.84 小野寺 暖人(1) 青森南中
決勝 (-0.4)
1位 22.05 佐藤 賢蔵(3) 青森工高
1位 22.78 岩谷 遼太(3) 青森浦町中
2位 22.35 沢谷 耀(3) 青森北高
2位 23.52 木村 弘武(3) 青森甲田中
3位 24.35 二瓶 志琉(2) 平内アスリートクラブ
3位 22.56 三浦 将星(2) 青森北高
4位 23.17 佐々木 駿河(2) 青森北高
4位 24.71 東舘 雷夏(2) 青森三内中
5位 24.76 梅原 颯介(2) 青森戸山中
5位 23.21 渡辺 健太(3) 青森北高
6位 23.30 奥崎 綾太(1) 青森東高
6位 24.84 清水 勘汰(2) 青森新城中
7位 23.51 笹谷 虹輝(2) 青森北高
7位 25.24 今 奏翔(2) 青森三内中
8位 23.65 石岡 将聖(2) 青森高
8位 25.83 小坂 颯士朗(1) 青森甲田中
予選 1組
1位 51.70 石岡 将聖(2) 青森高
1位 55.56 清水 勘汰(2) 青森新城中
2位 61.16 名久井 翔(2) 造道中
2位 52.53 佐々木 駿河(2) 青森北高
3位 55.07 長内 勇斗(2) 青森工高
3位 62.51 菊地 心(1) 青森佃中
4位 56.59 沼田 陽翔(2) 青森東高
4位 65.16 大久保 太偉(2) 青森南中
5位 58.62 鈴木 慎也:黒石市役所
5位 67.94 桜田 千瑛(1) 青森筒井中
6位 59.66 栗田 類(1) 青森工高
予選 2組
1位 52.33 平山 樹(3) 青森高
1位 59.63 工藤 寛弥(2) 青森浪岡中
2位 53.10 柏谷 元陽(2) 東奥学園高
2位 61.08 永沢 悠悟(2) 青森沖館中
3位 53.21 奥崎 綾太(1) 青森東高
3位 62.04 福真 一吹(1) 青森三内中
4位 69.10 時田 一芯(1) 青森東中
4位 53.38 五戸 涼矢(2) 青森北高
5位 69.68 猪股 永汰(1) 青森佃中
5位 53.54 鹿内 敬介(1) 青森東高
6位 59.95 南 真永人(2) 青森工高
6位 71.01 小倉 侑季(2) 青森南中
7位 81.99 佐藤 瑞樹(1) 青森油川中
予選 3組
1位 57.08 小林 紘生(3) 青森南中
2位 58.27 田中 凱智(3) 青森沖館中
3位 60.15 工藤 佑馬(2) 青森三内中
4位 61.53 下山 琥雅(3) 青森浦町中
5位 68.45 矢島 瑛喜(1) 青森佃中
6位 70.33 藤井 功大(2) 青森荒川中
予選 4組
1位 58.19 松元 隼汰(2) 青森筒井中
2位 59.75 福井 大翔(3) 青森沖館中
3位 60.93 新井田 直彦(2) 青森浦町中
4位 65.86 沢田 仁葵(1) 青森西中
5位 66.17 田中 天羅(2) 青森三内中
6位 68.65 尾崎 公亮(2) 青森南中
7位 69.43 鈴木 駿介(2) 青森三内中
予選 5組
1位 57.14 柳谷 昂太郎(2) 青森浦町中
2位 57.29 田中 一基(3) 青森沖館中
3位 61.52 三浦 希央(3) 青森佃中
4位 65.89 畑中 悠翔(2) 青森荒川中
5位 66.17 奈良 真澄(1) 青森西中
6位 69.34 新岡 冬唯(1) 青森三内中
決勝
1位 51.90 石岡 将聖(2) 青森高
1位 56.76 清水 勘汰(2) 青森新城中
2位 52.20 平山 樹(3) 青森高
2位 57.17 小林 紘生(3) 青森南中
3位 58.59 田中 一基(3) 青森沖館中
3位 52.22 佐々木 駿河(2) 青森北高
4位 59.42 松元 隼汰(2) 青森筒井中
4位 52.58 奥崎 綾太(1) 青森東高
5位 60.32 田中 凱智(3) 青森沖館中
5位 53.29 柏谷 元陽(2) 東奥学園高
6位 53.77 五戸 涼矢(2) 青森北高
6位 60.75 福井 大翔(3) 青森沖館中
7位 53.89 鹿内 敬介(1) 青森東高
7位 62.39 工藤 寛弥(2) 青森浪岡中
8位 57.39 長内 勇斗(2) 青森工高
予選 1組
1位 2.09.76 工藤 優唯(3) 青森沖館中
2位 2.09.81 柿崎 大駕(2) 青森新城中
3位 2.22.87 大町 蓮(2) 青森南中
4位 2.23.48 渡辺 大夢(2) 青森筒井中
5位 2.45.77 小倉 侑季(2) 青森南中
6位 2.53.41 三上 人楽(1) 青森東中
7位 2.58.68 三上 拓仁(1) 青森浦町中
予選 2組
1位 2.11.83 松元 隼汰(2) 青森筒井中
2位 2.13.22 野口 泰希(1) 蟹田中
3位 2.21.06 新井田 直彦(2) 青森浦町中
4位 2.27.94 横井 凌河(3) 青森沖館中
5位 2.28.13 加藤 輝(2) 平内小湊中
6位 2.38.22 桜田 翔龍(1) 青森南中
7位 2.41.98 福地 奏志(1) 青森戸山中
予選 3組
1位 2.10.29 神 聖音(3) 青森浦町中
2位 2.19.48 本堂 来翔(3) 青森沖館中
3位 2.27.42 織田 清汰(2) 青森浪打中
4位 2.33.27 沢田 仁葵(1) 青森西中
5位 2.33.48 大久保 太偉(2) 青森南中
6位 2.46.44 舘山 大蓮(2) 青森戸山中
7位 2.48.94 横岡 唯希(1) 青森油川中
予選 4組
1位 2.17.76 浅利 海翔(3) 青森東中
2位 2.19.04 中村 修翔(3) 青森南中
3位 2.23.75 千葉 映仁(1) 青森浦町中
4位 2.36.54 森 悠人(2) 青森西中
5位 2.42.77 猪股 永汰(1) 青森佃中
決勝
1位 2.02.88 工藤 優唯(3) 青森沖館中
1位 2.04.03 北野 洸介(3) 青森西高
2位 2.06.86 平山 樹(3) 青森高
2位 2.04.68 神 聖音(3) 青森浦町中
3位 2.11.17 佐々木 健翔(1) 青森東高
3位 2.08.44 柿崎 大駕(2) 青森新城中
4位 2.13.92 佐々木 稟真(1) 青森高
4位 2.18.07 松元 隼汰(2) 青森筒井中
5位 2.19.96 本堂 来翔(3) 青森沖館中
5位 2.16.29 鈴木 慎也:黒石市役所
6位 2.20.23 浅利 海翔(3) 青森東中
6位 2.21.13 秋村 昂星(1) 青森北高
7位 2.23.21 中村 修翔(3) 青森南中
7位 2.23.21 金子 晃己(1) 青森工高
8位 2.29.24 南 真永人(2) 青森工高
決勝
1位 4.23.31 北野 洸介(3) 青森西高
2位 4.30.78 中村 康介(1) 青森東高
3位 4.33.82 岩川 三瑚(2) 青森中央高
4位 4.34.12 畠山 響輝(2) 青森北高
5位 5.00.93 金子 晃己(1) 青森工高
6位 5.02.43 山口 司堂(1) 青森北高
タイムレース 1組
1位 4.30.60 柿崎 大駕(2) 青森新城中
2位 4.35.41 野口 泰希(1) 蟹田中
3位 4.38.55 伊藤 颯介(1) 青森佃中
4位 4.44.34 鹿内 志温(2) 青森東中
5位 4.48.35 本堂 来翔(3) 青森沖館中
6位 4.53.96 千葉 映仁(1) 青森浦町中
7位 4.55.54 小笠原 庵二(3) 青森古川中
8位 4.56.56 大町 蓮(2) 青森南中
9位 4.56.67 高橋 優輝(2) 青森南中
10位 4.59.07 中村 修翔(3) 青森南中
11位 5.02.00 横井 凌河(3) 青森沖館中
12位 5.03.36 菊池 漣(1) 青森南中
13位 5.07.71 井口 そら(2) 横内中
14位 5.09.88 今井 優(2) 青森浪岡中
15位 5.20.93 永沢 健斗(2) 青森浦町中
タイムレース 2組
1位 5.12.04 柳谷 広晴(1) 青森浦町中
2位 5.15.50 小川 透流(2) 青森浪岡中
3位 5.17.08 杉本 翔輝(1) 青森浦町中
4位 5.21.19 大平 大太(2) 青森浪岡中
5位 5.29.57 須藤 喜紀(2) 青森沖館中
6位 5.34.09 桜田 翔龍(1) 青森南中
7位 5.37.54 舘田 結翔(2) 青森沖館中
8位 5.58.80 佐藤 遥(1) 青森西中
9位 5.59.43 長谷川 晄汰(1) 青森筒井中
10位 5.59.46 嶋谷 陽生(2) 青森沖館中
11位 6.05.49 三上 拓仁(1) 青森浦町中
12位 6.11.17 今 駿太朗(1) 青森沖館中
決勝
1位 10.08.02 鹿内 志温(2) 青森東中
2位 10.34.90 菊池 漣(1) 青森南中
3位 10.35.09 高橋 優輝(2) 青森南中