兵庫県中学校陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県中学校陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月01日02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.8)
1位 10.85 仁志 月人(3) 宝塚高司中
2位 11.09 古田 紀貴(3) 西宮今津中
3位 11.23 中崎 悠月(3) 姫路広畑中
4位 11.23 宮脇 輝(3) 神戸伊川谷中
5位 11.24 浜野 翔太(3) 洲本由良中
6位 11.32 岸 祐斗(3) 神戸櫨谷中
7位 11.39 成田 蒼生(3) 姫路大白書中
8位 11.49 長尾 厚志(3) 尼崎武庫東中
9位 11.54 石川 翔琳(3) 篠山中
決勝 2組 (1.2)
1位 11.45 坂下 衣歩樹(3) 宝塚高司中
2位 11.55 中村 樹月(2) 伊丹南中
3位 11.58 柴田 流空(3) 明石衣川中
4位 11.63 杉野 慧吾(3) 明石衣川中
5位 11.69 中嶋 史(3) 神戸有野北中
6位 11.82 近藤 久貴(3) 丹波春日中
7位 11.92 藤本 泰地(3) 稲美中
決勝 3組 (0.4)
1位 11.53 田川 驍(3) 丹波春日中
2位 11.59 楊井 大貴(3) 芦屋山手中
3位 11.59 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
4位 11.68 脇 祥太(3) 西宮大社中
5位 11.71 安東 蒼太(2) 姫路山陽中
6位 11.81 福井 翔真(3) 篠山中
7位 11.82 三浦 拓真(3) 明石望海中
8位 11.97 大西 智樹(3) 三田学園中
決勝 4組 (1.0)
1位 11.69 北野 景大(3) 尼崎園田東中
2位 11.78 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
3位 11.83 岸 暖大(2) 明石二見中
4位 11.83 藤本 琉生(2) 姫路花田中
5位 11.87 福永 晃大(3) 神南中
6位 11.90 川上 陽大(3) 太子西中
7位 12.04 来住 侑亮(3) 西脇中
8位 12.25 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
決勝 5組 (1.1)
1位 11.50 小野 嵩仁(3) 芦屋精道中
2位 11.67 北住 惟央(3) 猪名川中
3位 11.73 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
4位 11.80 河野 慶維(3) 太子東中
5位 11.82 中西 敢大(3) 立花中
6位 11.88 中野 一稀(3) 加東社中
7位 11.89 世良 響(2) 神戸長坂中
8位 11.99 森口 智成(3) 尼崎小田北中
決勝 6組 (0.8)
1位 11.67 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
2位 11.79 岡本 怜(2) 姫路増位中
3位 11.82 古賀 瑛士(3) 西宮甲陵中
4位 11.90 八幡 響(3) 三木東中
5位 11.93 藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
6位 11.98 木下 敬太郎(3) 神河中
7位 12.03 奥田 春稀(3) 尼崎小田北中
8位 12.08 和田 悠哉(3) 加東社中
9位 12.19 小沢 蒼士(3) 市川中
決勝 7組 (0.8)
1位 11.64 中山 昂大(3) 清陵中
2位 11.74 森 亮輔(3) 西宮山口中
3位 11.79 渋谷 蓮(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.01 中尾 海盛(3) 朝来和田山中
5位 12.04 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
6位 12.11 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
7位 12.11 高田 翔太(3) 西宮上ケ原中
8位 12.26 小川 大貴(3) 立花中
決勝 8組 (1.4)
1位 11.56 谷口 愛希(3) 丹波柏原中
2位 11.61 オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
3位 11.64 辰己 真悠(3) 赤穂東中
4位 11.72 栗岡 駿(3) 姫路広畑中
5位 11.74 川畠 蓮生(2) 赤穂中
6位 11.84 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
7位 11.90 大内 章太郎(3) 播磨南中
8位 11.91 安田 翔海(3) 姫路大津中
9位 12.10 住吉 昴瑠(3) 西宮塩瀬中
決勝 9組 (1.1)
1位 11.65 平 瑛司(3) 神戸伊川谷中
2位 11.67 足立 嵩征(3) 明石大久保中
3位 11.73 小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
4位 11.86 中川 颯真(3) 三田学園中
5位 11.93 土井 敬太(3) 西宮瓦木中
6位 12.04 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
7位 12.05 大東 正実(3) 神戸上野中
8位 12.10 永沼 颯太(3) 西宮上ケ原中
9位 12.15 石橋 優一(2) 西宮大社中
決勝 10組 (1.0)
1位 11.53 大島 耀斗(3) 芦屋精道中
2位 11.82 中島 慶悟(3) 西宮平木中
3位 11.90 出口 凌成(3) 芦屋精道中
4位 11.92 藤村 航太郎(3) 尼崎園田東中
5位 11.93 井上 陽仁(3) 西宮深津中
6位 12.03 南 友介(3) 三木東中
7位 12.03 竹添 鎮伍(3) 稲美中
8位 12.06 石井 晏輝(3) 朝来和田山中
9位 12.27 中村 璃優斗(3) 赤穂坂越中
決勝 11組 (0.6)
1位 11.71 吉野 健翔(3) VignaraTC
2位 11.75 武田 玄侍(3) 加古川別府中
3位 11.82 山本 創士郎(3) 姫路大津中
4位 11.86 加藤 羅倶(3) 神戸御影中
5位 11.87 荒木 孝太(3) 多可加美中
6位 12.02 藤田 優吾(3) 南あわじ三原中
7位 12.11 渡部 遥人(3) 尼崎園田東中
8位 12.30 藤井 遥大(2) 西脇中
決勝 12組 (2.2)
1位 11.68 川北 丈瑠(3) 神戸桃山台中
2位 11.75 高口 翔生(3) 川西明峰中
3位 11.86 福留 空利(3) 川西緑台中
4位 11.86 吉尾 響(3) 清陵中
5位 12.11 丸尾 璃空斗(2) 明石大久保中
6位 12.24 西井 瑞樹(3) 神戸有野北中
7位 12.27 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
8位 12.29 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
9位 12.34 川北 佳以(3) 西宮甲陵中
決勝 13組 (1.2)
1位 11.67 村上 駿(2) 姫路大白書中
2位 11.96 清家 楓雅(3) 伊丹天王寺川中
3位 11.97 柿本 悠貴(3) 加西北条中
4位 12.04 高嶋 将大(3) 伊丹北中
5位 12.06 松田 龍惺(3) 姫路灘中
6位 12.07 酒井 光(2) 西宮浜義務中
7位 12.20 中島 裕喜(3) 篠山丹南中
8位 12.27 金田 勇渡(3) 宝塚高司中
9位 12.51 福本 光一朗(3) 加西北条中
決勝 14組 (1.9)
1位 11.63 村上 紘也(2) 北神戸中
2位 11.76 小谷 純己(2) 猪名川中
3位 11.85 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
4位 12.06 福住 翔太(3) 神戸大原中
5位 12.12 滝口 緒人(3) 西宮塩瀬中
6位 12.14 宇都宮 航生(3) 宝塚宝梅中
7位 12.18 山根 靖空(3) 神戸桃山台中
8位 12.31 前田 泰志(3) 加東社中
9位 12.42 村田 健斗(3) 篠山丹南中
決勝 15組 (3.5)
1位 11.69 藤原 滉太郎(2) 小野中
2位 11.84 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
3位 11.99 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
4位 12.01 津田 光瞬(3) 神戸御影中
5位 12.04 北村 勇人(3) 高砂荒井中
6位 12.15 山下 友林也(3) 神戸玉津中
7位 12.20 山中 海斗(3) 尼崎園田中
8位 12.22 永野 秀(3) 姫路香寺中
9位 12.26 片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
決勝 16組 (1.5)
1位 11.69 久本 開斗(2) 明石大久保中
2位 12.00 松永 澪音(3) 神戸有野北中
3位 12.01 西谷 麗(2) 姫路朝日中
4位 12.08 岡嶋 珠宇(3) 芦屋山手中
5位 12.12 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
6位 12.30 柳瀬 陽基(3) 神戸櫨谷中
7位 12.31 西坂 虹勢(3) 西宮苦楽園中
8位 12.32 森井 悠太(2) 明石野々池中
9位 12.36 北川 壱輝(2) 明石魚住中
決勝 17組 (0.5)
1位 11.70 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
2位 11.80 花岡 龍也(3) 神戸伊川谷中
3位 11.98 山本 聖大(2) ELITE
4位 12.13 米盛 蒼生(2) 姫路山陽中
5位 12.19 輔信 颯真(3) 伊丹荒牧中
6位 12.21 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
7位 12.29 槙野 晄太郎(3) 宝塚宝梅中
8位 12.35 鈴木 颯人(3) 泉中
9位 12.39 森寺 蓮(3) 上郡中
決勝 18組 (0.2)
1位 11.97 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
2位 12.06 金倉 颯良(3) 姫路飾磨東中
3位 12.16 前田 桜佑(2) 姫路山陽中
4位 12.21 辻 快統(3) 西宮今津中
5位 12.28 大庭 佑月(3) 西宮瓦木中
6位 12.29 出木舎 陸斗(3) 姫路飾磨西中
7位 12.42 上原 嘉連(3) 西宮上ケ原中
8位 12.56 橋本 啓二朗(2) VignaraTC
決勝 19組 (2.8)
1位 12.01 檀上 翔(2) 明石魚住東中
2位 12.05 吉崎 澄空(2) 北神戸中
3位 12.10 永井 健裕(3) 神戸鈴蘭台中
4位 12.17 指方 大志(3) 高須中
5位 12.22 来馬 涼太(3) 神戸櫨谷中
6位 12.24 山崎 朋希(2) 播磨中
7位 12.25 菊池 孝太(3) 赤穂東中
8位 12.29 有本 椿季(3) 尼崎園田中
決勝 20組 (1.2)
1位 11.94 竹村 晃琉(3) 西宮浜脇中
2位 12.22 前田 柊(2) 姫路花田中
3位 12.32 桶口 陽祐(2) 赤穂坂越中
4位 12.41 稲垣 翔琉(3) 上郡中
5位 12.52 山田 琉煌(2) 西宮浜義務中
6位 12.53 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
7位 12.77 藤野 僚祐(3) 神戸高倉中
決勝 21組 (2.4)
1位 11.98 桜井 理人(3) 川西緑台中
2位 12.06 得田 澄海(3) 神戸桃山台中
3位 12.25 山崎 春陽(3) 多可加美中
4位 12.27 渡辺 将生(2) 姫路東光中
5位 12.38 村上 拓実(2) 西宮上甲子園中
6位 12.40 市島 優樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 12.40 栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
8位 12.47 中林 慧輔(2) 西宮甲武中
9位 12.58 金岡 悠晟(2) 伊丹南中
決勝 22組 (1.3)
1位 12.23 角所 蒼(3) 南あわじ三原中
2位 12.31 寺田 大輝(3) 三田狭間中
3位 12.33 河田 龍之介(2) 龍野東中
4位 12.33 島田 翔空(3) 播磨南中
5位 12.39 中井 悠陽(2) 神河中
6位 12.45 森本 瑛音(3) 福崎西中
7位 12.59 小泉 頼斗(3) 泉中
8位 12.61 森本 光士郎(2) 福崎西中
9位 12.69 森岡 琉大(3) 三田学園中
決勝 23組 (1.0)
1位 12.31 芦田 翔太(3) 丹波柏原中
2位 12.31 藤本 光祐(3) 西宮浜脇中
3位 12.34 上田 悠人(2) 高砂荒井中
4位 12.39 柏原 蓮(3) 姫路夢前中
5位 12.45 名越 智哉(3) 神戸玉津中
6位 12.48 堀田 和誠(2) 姫路朝日中
7位 12.49 崎山 櫂也(3) 神戸玉津中
8位 12.68 佃 颯真(3) 神戸上野中
9位 12.88 辻 晃平(3) 泉中
決勝 24組 (1.6)
1位 12.43 宮本 満生(2) 淡路津名中
2位 12.46 樫原 玄武(2) 上郡中
3位 12.47 森 修汰(2) 姫路広畑中
4位 12.60 西原 龍哉(2) 佐用上月中
5位 12.69 田村 大樹(3) 明石大蔵中
6位 12.78 江見 純汰(2) 明石野々池中
7位 12.79 船越 陽斗(3) 尼崎武庫中
決勝 25組 (0.7)
1位 12.11 丸田 陸人(3) 伊丹北中
2位 12.44 村上 亮斗(3) 西宮山口中
3位 12.47 兼原 昌宏(3) 立花中
4位 12.50 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
5位 12.54 橋本 勇人(3) 伊丹天王寺川中
6位 12.54 中村 恒之介(3) 三田狭間中
7位 12.57 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
8位 12.73 岩本 拓翔(3) 西宮山口中
9位 12.95 奥野 雄吏(2) 篠山東中
決勝 26組 (0.6)
1位 12.36 藤井 壮太(3) 猪名川中
2位 12.56 市川 隼樹(3) 明石魚住中
3位 12.66 葛原 彬(3) 尼崎小田中
4位 12.71 見村 彪冴(2) 太子西中
5位 12.75 大垣 虎輝(2) 姫路花田中
6位 12.77 櫛橋 律輝(2) 姫路増位中
7位 12.79 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
8位 12.82 西村 颯真(3) 川西多田中
9位 12.90 横山 敦士(2) 赤穂西中
決勝 27組 (0.6)
1位 12.36 中川 透輪(3) 川西緑台中
2位 12.37 橋本 士門(2) 播磨中
3位 12.65 馬場 航史朗(2) 明石大蔵中
4位 12.86 吉井 大貴(2) 明石望海中
5位 12.92 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
6位 12.95 三田 悠生(2) 西宮甲陵中
7位 12.99 川崎 稀生(3) 伊丹南中
8位 13.09 増田 健太(3) 加西中
9位 13.17 井本 陽大(3) 篠山丹南中
決勝 28組 (0.6)
1位 12.39 山中 蒼空(3) 姫路網干中
2位 12.62 木村 悠斗(3) 西宮浜脇中
3位 12.67 宮内 達也(3) 兵庫教大附中
4位 12.72 坂口 大和(3) 西宮浜義務中
5位 12.73 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
6位 12.78 柴原 瑛司(2) 明石野々池中
7位 12.80 井上 颯(2) 広嶺中
8位 13.03 三次 晴貴(2) 西宮深津中
9位 13.22 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
決勝 29組 (0.5)
1位 11.98 山崎 陸功(3) 洲本五色中
2位 12.16 前田 将吾(2) 姫路網干中
3位 12.45 佐野 悠斗(3) 芦屋山手中
4位 12.65 福田 蓮斗(3) 姫路大白書中
5位 12.76 村上 漣武志(3) 明石衣川中
6位 12.80 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
7位 12.90 中尾 伊織(3) 小野旭丘中
8位 13.05 尾内 大武(3) 福崎東中
9位 13.11 久保 憲治(3) 尼崎武庫中
決勝 30組 (1.8)
1位 12.22 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 12.48 鈴池 研徳(3) 西宮苦楽園中
3位 12.58 浜野 航大(2) 洲本由良中
4位 12.61 谷 晃太朗(2) 福崎東中
5位 13.07 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
6位 13.10 若林 考(2) 川西多田中
7位 13.14 田渕 旺駕(2) 姫路大津中
8位 13.52 吉田 卓也(3) 篠山東中
決勝 31組 (0.9)
1位 12.12 上仲 文太(3) 三田狭間中
2位 12.77 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.80 秋田 芽生(3) 多可中町中
4位 12.92 若宮 来夢(3) 洲本由良中
5位 13.10 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
6位 13.10 森 悠真(2) 小野中
7位 13.15 浅野 朔(3) 姫路大的中
8位 13.18 西野 緑朗(2) 明石望海中
9位 13.59 乙女 倖輝(3) 姫路大的中
決勝 32組 (2.2)
1位 12.59 永井 悠介(2) 西宮上甲子園中
2位 12.87 津村 将希(3) 伊丹荒牧中
3位 12.87 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
4位 12.90 松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
5位 13.07 大川 颯介(2) 浜甲子園中
決勝 33組 (1.8)
1位 12.84 山下 斗優真(2) 赤穂坂越中
2位 12.88 大西 柊璃(2) 多可中町中
3位 12.90 柴崎 颯太(3) 赤穂東中
4位 13.03 力武 悠斗(2) 伊丹天王寺川中
5位 13.27 住野 春樹(3) 神戸高倉中
6位 13.30 香山 隆星(2) 小野旭丘中
7位 13.33 前田 駿太(2) 加西善防中
決勝 34組 (0.7)
1位 12.50 林 勇孝(2) 姫路灘中
2位 12.87 前川 大翔(2) 三田八景中
3位 13.46 高見 謙伸(3) 加西善防中
4位 13.49 橋口 心(3) 播磨中
5位 13.53 森崎 悠獅(2) 小野中
6位 13.54 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
決勝 35組 (1.9)
1位 12.79 栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
2位 12.87 佐藤 暖(2) 明石二見中
3位 12.90 藤原 涼雅(2) 多可中町中
4位 13.34 円田 隼士(2) 太子西中
5位 13.40 別府 篤史(2) 加古川中部中
6位 13.42 船原 壮(2) 加古川中部中
7位 13.58 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
決勝 36組 (1.5)
1位 12.88 藤岡 将生(3) 福崎東中
2位 12.97 石川 章人(3) 尼崎小田中
3位 13.14 長友 想典(2) 洲本五色中
4位 13.24 黒沢 漣歩(2) 姫路灘中
5位 13.58 井上 リキ(2) 兵庫教大附中
6位 13.59 木原 暢希(2) 神戸有野中
7位 13.84 山本 貴教(3) 高須中
決勝 37組 (2.9)
1位 12.95 北庄司 壮吾(2) 加西北条中
2位 13.02 本崎 大湖(2) 西宮上甲子園中
3位 13.16 石崎 翔稀(2) 高砂荒井中
4位 13.31 伊藤 立希(3) 尼崎小田中
5位 13.52 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 13.71 吉重 慧斗(3) 西宮瓦木中
7位 14.36 浅野 健斗(3) 多可加美中
決勝 38組 (1.6)
1位 13.18 風原 駿(2) 赤穂西中
2位 13.41 清水 昊雄(3) 西宮苦楽園中
3位 13.96 大西 真央(2) 佐用上月中
4位 14.01 藤田 大聖(2) 龍野東中
5位 14.03 東 生真(2) 神戸有野中
6位 14.18 山田 竜司(2) 赤穂西中
7位 14.34 酒井 優(2) 尼崎武庫中
8位 14.39 時井 晃輔(3) 明石魚住中
決勝 39組 (2.5)
1位 12.06 住野 圭(3) 播磨南中
2位 12.53 大東 昊来(3) 神戸桜が丘中
3位 13.03 佐野 亮斗(2) 洲本五色中
4位 13.07 中川 大瑚(3) 加西善防中
5位 14.42 楠 知惟(2) 淡路津名中
6位 14.84 宮本 悠人(2) 篠山中
7位 14.97 加門 大雅(2) 加西中
8位 15.54 麻田 楓真(2) 明石魚住東中
決勝【中1】 1組 (4.0)
1位 12.40 片岡 賢吾(1) 小野旭丘中
2位 12.63 細見 漣志(1) 西宮甲陵中
3位 12.71 高橋 遼也(1) 西宮塩瀬中
4位 12.80 向井 郁人(1) 西宮甲陵中
5位 12.81 大野 龍牙(1) AMURO AC
6位 13.24 浜崎 翔(1) 西宮塩瀬中
7位 13.70 田辺 周平(1) 西宮大社中
決勝【中1】 2組 (0.0)
1位 13.07 田上 晄大(1) 三田けやき台中
2位 13.11 柳 蒼太(1) 宝塚御殿山中
3位 13.58 徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
4位 13.69 戸谷 勇心(1) 尼崎園田東中
5位 13.78 林 直希(1) 西宮塩瀬中
6位 13.83 長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
7位 14.06 土居 弘輝(1) 姫路花田中
8位 14.15 古里 勇吏(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 3組 (2.9)
1位 13.04 坂口 遥斗(1) 三田けやき台中
2位 13.22 細見 信吾(1) 丹波春日中
3位 13.66 中野 逞志(1) 丹波柏原中
4位 13.85 下成 涼太(1) 宝塚御殿山中
5位 14.33 岩本 創志(1) 丹波柏原中
6位 14.48 加藤 将輝(1) 姫路大白書中
7位 14.79 山本 泰嘉(1) 丹波春日中
8位 15.01 畠中 莉空(1) 丹波春日中
決勝【中1】 4組 (1.8)
1位 13.31 豊村 啓介(1) 明石大久保中
2位 13.39 中嶋 一稀(1) 姫路大白書中
3位 13.47 福田 晴馬(1) 加東社中
4位 13.70 水田 明(1) 宝塚宝梅中
5位 13.72 高島 颯希(1) 西宮甲陵中
6位 13.99 石田 旭(1) 姫路山陽中
7位 14.14 西田 飛雅(1) 篠山東中
8位 14.49 藤井 新太(1) 姫路大白書中
決勝【中1】 5組 (0.2)
1位 12.60 滝 陸斗(1) 淡路津名中
2位 12.93 小屋敷 祐斗(1) 朝来和田山中
3位 13.01 早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
4位 13.37 小山 龍成(1) 篠山中
5位 13.41 飯田 琢仁(1) 高砂宝殿中
6位 13.44 和田 崇良(1) 篠山中
7位 13.54 岡田 海都(1) 太子西中
8位 13.73 七浦 舞大(1) 西宮山口中
9位 15.01 国本 蓮(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 6組 (3.3)
1位 13.33 上村 颯志(1) 明石大久保中
2位 13.97 依藤 健晴(1) 西脇中
3位 14.02 徳平 壮真(1) 加東社中
4位 14.12 嶋坂 琉聖(1) 姫路大白書中
5位 14.15 梅内 彬琥(1) 姫路花田中
6位 14.22 山口 統万(1) 加東社中
7位 14.46 福寿 颯斗(1) 宝塚御殿山中
8位 14.49 青木 紘太郎(1) 小野旭丘中
9位 14.78 高橋 駿太郎(1) 丹波柏原中
決勝【中1】 7組 (1.4)
1位 13.49 黒川 暖馬(1) 高砂荒井中
2位 14.09 井上 太郎(1) 篠山中
3位 14.11 後藤 晃斗(1) 姫路大津中
4位 14.17 渡部 翔太(1) 芦屋精道中
5位 14.36 石井 優真(1) 兵庫教大附中
6位 14.68 福山 元譲(1) 姫路山陽中
7位 15.24 竹原 陸空(1) 赤穂西中
8位 15.54 伊藤 周(1) 篠山中
9位 16.14 三井 琳斗(1) 丹波柏原中
決勝【中1】 8組 (2.4)
1位 13.26 松村 俊輝(1) 明石大久保中
2位 13.43 門田 航(1) 芦屋山手中
3位 13.54 西本 虎太郎(1) 西宮苦楽園中
4位 13.77 藤本 千慧(1) 西宮苦楽園中
5位 13.86 大浦 佑太(1) 明石大久保中
6位 14.16 下村 優之将(1) 宝塚御殿山中
7位 14.72 有本 拓彦(1) 姫路花田中
8位 15.01 尾植 蒼(1) 高砂荒井中
決勝【中1】 9組 (1.0)
1位 14.12 永広 羽琉(1) 丹波氷上中
2位 14.16 佐藤 健大(1) 三木東中
3位 14.33 大田原 悠生(1) 淡路津名中
4位 14.47 深沢 和真(1) 芦屋山手中
5位 14.54 樽井 羚毅(1) 芦屋山手中
6位 14.83 百田 琉晟(1) 高砂荒井中
7位 15.01 堂東 俊介(1) 丹波氷上中
8位 15.03 日野 匠人(1) 姫路大津中
9位 15.93 松本 綾真(1) 姫路飾磨東中
決勝【中1】 10組 (1.7)
1位 15.20 山崎 新太(1) 姫路灘中
1位 15.20 藤川 晴規(1) 高砂宝殿中
3位 15.27 今野 結都(1) 西宮山口中
4位 15.69 森兼 魁星(1) 伊丹南中
5位 15.74 河島 羚王(1) 小野旭丘中
6位 15.93 岡本 歩(1) 小野旭丘中
7位 16.43 堂丸 竜之介(1) 伊丹南中
8位 16.56 木下 陽葵(1) 伊丹南中
決勝【中1】 11組 (2.1)
1位 13.32 長谷川 緩羽(1) 三木緑が丘中
2位 13.39 赤羽 隼人(1) 三木緑が丘中
3位 14.21 中村 航輔(1) 多可加美中
4位 14.34 村上 蒼悟(1) 稲美中
5位 14.48 菊田 大智(1) 三木緑が丘中
6位 14.56 布一 瑛啓(1) 多可加美中
7位 14.58 藤田 鳳輝(1) 稲美中
8位 15.32 伊藤 壮史(1) 伊丹南中
9位 16.07 榊 太智(1) 姫路大津中
決勝【中1】 12組 (1.5)
1位 13.46 柴田 悠希(1) 姫路広畑中
2位 14.46 石川 颯大(1) 姫路広畑中
3位 14.66 宮田 凌佑(1) 篠山丹南中
4位 14.71 春木 陸(1) 広嶺中
5位 15.00 高下 大河(1) 篠山丹南中
6位 15.30 松本 怜河(1) 姫路広畑中
7位 15.46 赤坂 遥生(1) 姫路広畑中
8位 15.95 谷岡 樹(1) 篠山丹南中
9位 16.06 山内 修司(1) 篠山丹南中
決勝【中1】 13組 (1.9)
1位 12.88 山田 蓮(1) 三木自由が丘中
2位 13.08 田中 蒼大(1) 三木自由が丘中
3位 13.72 金居 彪我(1) 上郡中
4位 14.13 坂田 晴(1) 三木自由が丘中
5位 14.42 筧 由騎(1) 明石魚住東中
6位 14.46 前田 空恩(1) 上郡中
7位 14.57 田中 聖賢(1) 太子西中
8位 15.34 羽間 雄飛(1) 三木自由が丘中
9位 16.46 松尾 逸生(1) 上郡中
決勝【中1】 14組 (2.4)
1位 12.77 檀上 聖直(1) 明石魚住東中
2位 13.73 神田 秀悠(1) 明石野々池中
3位 13.79 加藤 司真(1) 明石魚住東中
4位 14.09 古川 紋次郎(1) 加西中
5位 14.33 杉本 渉(1) 伊丹東中
6位 14.67 名原 隆人(1) 明石野々池中
7位 15.65 下村 裕次郎(1) 明石魚住東中
8位 15.99 義村 太志(1) 明石野々池中
9位 16.21 藤本 琢斗(1) 加西中
決勝【中1】 15組 (2.2)
1位 13.66 北村 優海(1) 多可中町中
2位 14.15 杉本 達軌(1) 姫路香寺中
3位 14.42 岡井 琉希(1) 加西中
4位 14.68 西田 響輝(1) 浜甲子園中
5位 15.32 高瀬 智也(1) 加西中
6位 16.16 戎井 充輝(1) 西宮鳴尾南中
7位 16.47 小西 一瑠(1) 多可中町中
8位 16.95 東田 斎也(1) 多可中町中
決勝【中1】 16組 (0.8)
1位 13.17 原 怜央(1) 姫路東光中
2位 13.29 神田 樹(1) 泉中
3位 14.48 田住 琉佑(1) 加西善防中
4位 14.91 浅野 匠(1) 赤穂中
5位 15.03 前田 遥人(1) 加西善防中
6位 15.30 三船 照太(1) 加西善防中
7位 15.63 佐治 諒亮(1) 神河中
8位 17.04 坂本 桃李(1) 赤穂中
決勝【中1】 17組 (1.4)
1位 14.12 渡辺 寛太(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.32 橋元 煌空(1) 姫路増位中
3位 14.36 矢野 琉風(1) 姫路増位中
4位 14.38 小林 篤生(1) 三田けやき台中
5位 15.44 立石 康太郎(1) 三田けやき台中
6位 15.82 中村 太一(1) 洲本由良中
7位 15.85 早瀬戸 里空(1) 洲本由良中
8位 16.13 辻 礎楽(1) 洲本由良中
決勝 1組
1位 1.57.60 梅田 大陸(3) 神戸大原中
2位 2.01.82 蔵屋 歩都(3) 姫路網干中
3位 2.02.83 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
4位 2.03.33 藤岡 陽大(3) 神戸井吹台中
5位 2.03.42 鈴木 涼太(3) 神戸鈴蘭台中
6位 2.04.26 古賀 三大(2) 神戸大原中
7位 2.05.00 鎌田 蒼平(3) 尼崎武庫中
8位 2.05.34 野村 壬一(3) 姫路飾磨東中
9位 2.05.88 塩田 拓未(3) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 2.06.42 山本 遥大(3) 三田八景中
11位 2.06.57 桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中
12位 2.06.87 小西 大地(3) 西宮大社中
13位 2.07.41 小林 航大(3) AMURO AC
14位 2.07.54 大野 遥矢(3) 芦屋山手中
15位 2.08.20 名塩 公貴(3) 神戸有野北中
決勝 2組
1位 2.06.39 高田 有希也(2) 淡路津名中
2位 2.06.67 金沢 俊輝(2) 姫路山陽中
3位 2.07.16 榎本 海斗(3) 三木緑が丘中
4位 2.07.69 丸本 健心(3) 赤穂中
5位 2.08.92 島田 陽太(3) 明石朝霧中
6位 2.09.46 三輪 大心(3) 姫路大津中
7位 2.10.20 岩山 蒼(3) 芦屋山手中
8位 2.10.30 井土 颯大(3) 丹波春日中
9位 2.11.18 鎌倉 希(3) 尼崎武庫東中
10位 2.11.37 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
11位 2.11.84 大宮 玲士(2) 三田学園中
12位 2.14.85 田中 琉偉(3) 稲美中
13位 2.15.01 橋 陸仁(3) 伊丹南中
14位 2.15.84 金子 恭侍(3) 稲美中
15位 2.15.90 西村 和生真(2) 明石望海中
決勝 3組
1位 2.05.89 黒田 悠希(3) 姫路広畑中
2位 2.07.84 木宮 肇太(3) 西宮鳴尾南中
3位 2.08.49 北川 士童(3) 姫路花田中
4位 2.10.00 小倉 龍音(3) 明石大久保中
5位 2.10.37 甲斐 陸仁(3) 広嶺中
6位 2.10.79 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
7位 2.11.29 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
8位 2.11.48 羽岡 諭吾(3) 明石魚住東中
9位 2.11.55 滝本 波琉真(3) 神戸有野北中
10位 2.13.54 中尾 陽向(3) 三木東中
11位 2.14.26 依藤 陽翔(2) 西脇中
12位 2.14.62 黒田 千紘(3) 高砂宝殿中
13位 2.17.24 小山 煌誠(3) 加西中
14位 2.21.56 山田 瑛汰(3) 高砂宝殿中
15位 2.23.85 日野 友章(3) 姫路大津中
16位 2.25.30 広田 樹(3) 芦屋精道中
決勝 4組
1位 2.07.31 小林 侑生(3) 朝来和田山中
2位 2.08.94 古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 2.09.04 三浦 維央(3) 西宮瓦木中
4位 2.11.78 村上 慧宕(2) 西宮大社中
5位 2.12.56 清水 航汰(3) 上郡中
6位 2.12.84 森田 泰生(3) 神戸長坂中
7位 2.12.86 井上 陽人(2) 立花中
8位 2.14.00 篠藤 涼太(2) 姫路山陽中
9位 2.14.24 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
10位 2.18.59 藤井 大斗(3) 明石大久保中
11位 2.18.97 田尻 幸誠(2) 姫路増位中
12位 2.20.90 吉田 圭志(3) 神戸御影中
13位 2.21.79 稲荷 優真(3) 高須中
14位 2.26.13 日並 智規(3) 明石魚住中
決勝 5組
1位 2.15.25 大東 功太郎(3) 高砂松陽中
2位 2.16.86 西 祐澄哉(3) 加東社中
3位 2.17.57 楠 克元(3) 三木東中
4位 2.18.10 森元 桜介(2) 高砂宝殿中
5位 2.18.47 樫原 彪也(2) 播磨中
6位 2.18.52 山本 悠陽(2) 姫路広畑中
7位 2.18.97 和田 朋樹(3) 明石魚住中
8位 2.19.48 吉浦 育飛(2) 姫路夢前中
9位 2.20.09 川嶋 帆航(2) 三田学園中
10位 2.20.43 井上 友希(2) 西脇中
11位 2.20.56 辰巳 陽大(2) 明石望海中
12位 2.20.67 弁吹 有真(3) 姫路大津中
13位 2.26.54 本田 唯人(3) 加古川別府中
14位 2.29.12 金沢 暖士(3) 芦屋精道中
決勝 6組
1位 2.16.55 岡本 泰宜(2) 明石大蔵中
2位 2.16.82 和木 健太郎(2) 三木東中
3位 2.18.61 横山 昇馬(2) 上郡中
4位 2.20.07 若狭 大輔(2) 伊丹南中
5位 2.21.62 細見 幸詩(2) 篠山中
6位 2.23.22 中田 博也(3) 姫路夢前中
7位 2.23.59 松本 秀成(3) 丹波春日中
8位 2.24.62 下山 晴也(3) 加東社中
9位 2.24.76 阪口 楓弥(3) 西脇中
10位 2.30.14 横山 千尋(2) 尼崎武庫中
11位 2.30.84 阿部 寿希(3) 西宮山口中
12位 2.31.55 渡辺 弦太郎(2) 芦屋精道中
決勝 7組
1位 2.18.05 山下 晴也(2) 播磨中
2位 2.18.10 小倉 樹(2) 篠山東中
3位 2.19.69 有本 宙彦(3) 姫路花田中
4位 2.20.39 谷輪 麗維奈(3) 上郡中
5位 2.22.46 前田 櫂(3) 高須中
6位 2.22.59 三浦 瑠唯(3) 姫路花田中
7位 2.22.70 大出 悠人(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 2.23.12 楠田 輝翔(3) 明石魚住東中
9位 2.23.60 広谷 篤哉(2) 三田八景中
10位 2.23.62 佐藤 龍(3) 西宮塩瀬中
11位 2.23.81 高田 陽輝(3) 多可中町中
12位 2.24.39 内田 麻翔(2) 明石魚住中
13位 2.24.72 江原 匠真(3) 高砂荒井中
14位 2.25.84 福本 悠斗(2) 姫路増位中
15位 2.25.97 中尾 悠人(2) 姫路山陽中
決勝 8組
1位 2.20.19 井関 海斗(2) 小野旭丘中
2位 2.20.97 蛯原 佑真(2) 姫路灘中
3位 2.25.26 大江 太陽(2) 篠山中
4位 2.25.38 中村 恒之介(3) 三田狭間中
5位 2.25.63 田中 海凪(3) 洲本由良中
6位 2.25.74 藤野 碧海(3) 篠山丹南中
7位 2.27.64 酒井 皓平(3) 明石衣川中
8位 2.28.17 日野 創介(2) 明石魚住東中
9位 2.29.53 高尾 義仁(2) 姫路灘中
10位 2.30.86 谷口 輝翔(3) 姫路灘中
11位 2.31.60 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
12位 2.32.72 荒井 響生(3) 西宮山口中
13位 2.34.81 佐久間 壮大(2) 伊丹南中
決勝 9組
1位 2.14.40 稲村 優汰(3) 加東社中
2位 2.21.17 辻江 皓(2) 洲本五色中
3位 2.25.17 谷 凛之介(2) 広嶺中
4位 2.27.78 上田 遥輝(2) 姫路広畑中
5位 2.28.88 岡 駿斗(2) 洲本五色中
6位 2.29.18 近藤 颯太(3) 篠山丹南中
7位 2.29.57 高下 光翔(3) 姫路香寺中
8位 2.36.23 松井 智哉(2) 姫路夢前中
9位 2.37.53 古巻 海琉(2) 西宮上甲子園中
10位 2.38.77 杉尾 陽斗(2) 篠山中
11位 2.39.23 中村 塁(3) 高須中
12位 2.40.66 大田 礼織(2) 神戸上野中
13位 2.42.19 伊納 恭太郎(3) 篠山丹南中
決勝 1組
1位 4.03.19 中島 丈瑠(3) 姫路香寺中
2位 4.03.94 稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
3位 4.08.84 岸本 周真(2) AMURO AC
4位 4.08.96 小西 大地(3) 西宮大社中
5位 4.09.71 久保田 飛羽(3) 鵯台中
6位 4.11.83 富永 晄生(3) AMURO AC
7位 4.12.47 東 海成(3) 姫路山陽中
8位 4.13.74 鈴木 涼太(3) 神戸鈴蘭台中
9位 4.16.29 ユ ソンジェ(2) 姫路山陽中
10位 4.22.64 大西 凱惺(3) 加古川志方中
11位 4.25.32 金沢 俊輝(2) 姫路山陽中
12位 4.25.73 中里 唯人(3) 神戸大原中
13位 4.27.79 大西 悠斗(3) 太子西中
14位 4.33.23 石井 颯亜(3) 三木東中
決勝 2組
1位 4.17.26 千代 翔愛(3) 高砂鹿島中
2位 4.18.23 高田 有希也(2) 淡路津名中
3位 4.18.62 草賀 斗真(2) 高砂宝殿中
4位 4.19.14 蔵屋 歩都(3) 姫路網干中
5位 4.19.31 北条 航太郎(2) 姫路広畑中
6位 4.19.51 渡辺 裕珂(2) 小野中
7位 4.20.87 林 大貴(3) 尼崎武庫中
8位 4.21.20 小室 允人(3) 神戸大池中
9位 4.21.39 溝口 達也(3) 姫路広畑中
10位 4.21.42 福岡 雄馬(3) 三田学園中
11位 4.26.32 近田 玲(3) 高砂鹿島中
12位 4.31.29 吉田 一誠(2) 三田学園中
13位 4.34.50 西森 真賢(3) 尼崎園田中
決勝 3組
1位 4.13.87 三徳 晃大(3) 福崎東中
2位 4.22.36 中田 瑠弥(3) 姫路増位中
3位 4.22.58 高橋 佑輔(3) 太子東中
4位 4.23.80 小林 侑生(3) 朝来和田山中
5位 4.24.95 南 唯嘉(3) 西宮甲武中
6位 4.25.10 藤原 聖也(3) 姫路灘中
7位 4.25.68 北川 士童(3) 姫路花田中
8位 4.26.28 西向 蒼(3) 芦屋山手中
9位 4.28.20 上田 旺和(3) 太子西中
10位 4.28.85 米村 建人(2) 高砂宝殿中
11位 4.31.09 井上 彩人(2) 小野旭丘中
12位 4.32.99 中務 優和(3) 伊丹南中
13位 4.34.30 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
14位 4.38.26 稲村 優汰(3) 加東社中
15位 4.54.93 森田 泰生(3) 神戸長坂中
決勝 4組
1位 4.22.33 丸本 健心(3) 赤穂中
2位 4.26.21 大野 遥矢(3) 芦屋山手中
3位 4.27.68 清水 航汰(3) 上郡中
4位 4.27.76 川渕 雄斗(3) 洲本五色中
5位 4.28.39 中田 颯太(3) 上郡中
6位 4.33.57 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
7位 4.36.88 坂口 智明(2) 神戸上野中
8位 4.37.12 中塚 瑞輝(3) 神戸大原中
9位 4.37.97 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
10位 4.38.25 西沢 諒(3) 西宮甲武中
11位 4.39.28 粟根 一仁(3) 高砂宝殿中
12位 4.47.54 桶口 陽祐(2) 赤穂坂越中
13位 4.47.71 中原 友香(3) 西宮浜脇中
決勝 5組
1位 4.26.66 幸田 海心(3) 三木緑が丘中
2位 4.31.85 宇都宮 陸(3) 三田けやき台中
3位 4.35.47 松風 海(3) 西宮甲武中
4位 4.36.13 永井 結崇(2) 西脇中
5位 4.36.79 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
6位 4.36.81 依藤 陽翔(2) 西脇中
7位 4.36.86 松本 怜維(3) 三田狭間中
8位 4.37.26 糀谷 良時(2) 明石望海中
9位 4.37.58 堀 友翔(2) 姫路大白書中
10位 4.38.74 扶蘇 一颯(2) 三木東中
11位 4.39.42 上月 翔太(3) 市川中
12位 4.45.79 真鍋 瑛太郎(3) 明石野々池中
13位 4.48.36 豊嶋 幸羽(3) 明石魚住東中
14位 4.48.49 井上 友希(2) 西脇中
決勝 6組
1位 4.35.56 瓦井 湊都(3) 姫路大津中
2位 4.37.13 丈迫 誉仁(2) 姫路大津中
3位 4.39.94 羽岡 諭吾(3) 明石魚住東中
4位 4.40.26 杉村 聡太(3) 尼崎園田中
5位 4.40.95 柴田 絢斗(2) 姫路大津中
6位 4.43.62 吉浦 育飛(2) 姫路夢前中
7位 4.44.72 川嶋 帆航(2) 三田学園中
8位 4.44.75 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
9位 4.44.80 吉岡 将汰(3) 明石朝霧中
10位 4.45.97 桑江 優弥(2) 加古川中部中
11位 4.48.54 坂元 陸人(3) 福崎西中
12位 4.49.26 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
13位 4.49.58 西村 彩杜(3) 加西中
14位 4.51.31 山本 暖翔(2) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝 7組
1位 4.36.94 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
2位 4.39.02 森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
3位 4.39.39 子安 崇弘(3) 神戸鈴蘭台中
4位 4.41.37 中村 大樹(3) 高砂松陽中
5位 4.41.38 木南 拓己(2) 佐用上月中
6位 4.41.92 岡本 泰宜(2) 明石大蔵中
7位 4.42.68 松尾 昴(2) 稲美中
8位 4.45.11 青木 凰陽(2) 龍野東中
9位 4.46.03 太田 琉生(2) 上郡中
10位 4.48.63 吉本 千紘(3) 神戸上野中
11位 4.51.00 松井 傑(3) 芦屋精道中
12位 4.51.59 植濃 陵聖(2) 小野中
13位 4.52.30 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
14位 4.52.63 下山 晴也(3) 加東社中
決勝 8組
1位 4.44.60 久保田 航陽(2) 伊丹南中
2位 4.47.54 山本 昇喜(3) 広嶺中
3位 4.47.70 大道 駈(3) 姫路菅野中
4位 4.48.71 岡田 一真(3) 清陵中
5位 4.49.39 黒田 万晴(2) 芦屋精道中
6位 4.49.60 藤本 弥来(3) 赤穂西中
7位 4.50.12 佐藤 聖悟(2) 西宮塩瀬中
8位 4.51.07 佐々木 啓至(3) 川西緑台中
9位 4.51.11 小林 蒼汰(3) 加東社中
10位 4.52.01 有末 湊翔(2) 太子西中
11位 4.53.64 田尻 幸誠(2) 姫路増位中
12位 4.54.30 松岡 直生(3) 加古川別府中
13位 5.01.31 江原 匠真(3) 高砂荒井中
14位 5.01.36 岡本 涼佑(3) 伊丹南中
15位 5.03.58 日並 智規(3) 明石魚住中
決勝 9組
1位 4.45.18 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
2位 4.45.28 増田 悠希(3) 明石野々池中
3位 4.50.78 木場 開陸(2) 三田八景中
4位 4.51.11 木戸口 瑠良(2) 三田けやき台中
5位 4.51.64 矢橋 大樹(3) 尼崎園田中
6位 4.53.17 宮田 優(2) 浜甲子園中
7位 4.54.04 池田 稜弥(2) 神戸上野中
8位 4.55.15 山口 壱(3) 姫路城山中
9位 4.55.45 池田 茂暢(2) 神戸有野中
10位 4.58.70 西田 阿文(2) 高砂鹿島中
11位 5.05.54 川畑 悠聖(2) 西宮塩瀬中
12位 5.10.13 森田 啓介(3) 三木緑が丘中
決勝 10組
1位 4.48.04 有野 将貴(2) 西宮今津中
2位 4.48.57 小林 楓汰(2) 神河中
3位 4.49.10 宮本 一輝(2) 明石魚住中
4位 4.50.30 松島 奏惺(2) 西宮塩瀬中
5位 4.53.61 兼井 勝盛(3) 篠山東中
6位 4.57.11 尾上 航大(3) 西宮鳴尾南中
7位 4.58.49 小倉 樹(2) 篠山東中
8位 5.00.34 広谷 篤哉(2) 三田八景中
9位 5.04.93 植田 晃平(2) 赤穂西中
10位 5.07.56 大江 太陽(2) 篠山中
11位 5.09.64 太田 朱祐(3) 西宮山口中
12位 5.09.77 永井 翔大(2) 小野旭丘中
13位 5.12.16 杉井 孝成(3) 神戸長坂中
14位 5.15.64 北野 永(2) 神戸有野中
決勝 11組
1位 4.46.74 森上 麗央(2) 神河中
2位 4.54.35 本間 瞬(2) 宝塚高司中
3位 4.54.46 山本 太陽(3) 篠山中
4位 4.55.06 三浦 瑠唯(3) 姫路花田中
5位 4.56.70 畑野 駿亮(2) 宝塚高司中
6位 4.57.59 伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
7位 5.00.07 谷田 寛英(2) 丹波柏原中
8位 5.00.73 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
9位 5.04.36 福元 琉生(2) 西宮上甲子園中
10位 5.05.16 小長谷 柊太(2) 三田八景中
11位 5.05.98 神野 佑良斗(3) 播磨中
12位 5.07.93 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
13位 5.12.20 西面 樹(3) 泉中
14位 5.14.00 今田 祐希(2) 明石望海中
15位 5.16.30 西川 倖輝(3) 稲美中
決勝 12組
1位 4.47.99 山上 聖央(3) 洲本五色中
2位 4.57.93 湯浅 宗一郎(2) 佐用上月中
3位 4.58.43 釜洞 哲(2) 神戸御影中
4位 5.00.36 松尾 啓新(3) 加古川別府中
5位 5.01.27 細見 幸詩(2) 篠山中
6位 5.01.55 菅原 莉心(2) 姫路灘中
7位 5.01.92 山下 快(2) 佐用上月中
8位 5.03.01 橋口 航平(2) 神戸御影中
9位 5.06.87 永吉 優介(3) 明石野々池中
10位 5.10.16 水野 透麻(2) 西宮上甲子園中
11位 5.12.42 伊藤 元気(2) 明石望海中
12位 5.12.49 山沢 悠斗(2) 明石魚住東中
13位 5.15.13 奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
決勝 13組
1位 4.58.36 柏原 淳希(2) 広嶺中
2位 5.01.31 内田 麻翔(2) 明石魚住中
3位 5.02.47 高下 光翔(3) 姫路香寺中
4位 5.03.06 同免木 蓮(2) 西宮深津中
5位 5.03.15 春名 優陽(2) 龍野東中
6位 5.09.91 上村 海理(2) 姫路飾磨東中
7位 5.12.42 田中 映志(2) 三木緑が丘中
8位 5.15.29 朝倉 悠介(3) 朝来和田山中
9位 5.20.10 瓜生 煌彩(2) 西宮甲陵中
10位 5.22.64 垣本 琉斐(2) 姫路飾磨東中
11位 5.27.82 境 修真(2) 姫路飾磨東中
12位 5.31.26 藤原 琉衣(2) 西脇南中
13位 5.40.82 井上 颯大(2) AMURO AC
決勝 14組
1位 4.54.19 村本 和優(3) 川西緑台中
2位 4.54.54 竹内 大智(2) 姫路香寺中
3位 5.11.46 岩永 朋樹(2) 芦屋精道中
4位 5.12.85 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
5位 5.23.13 樋口 晴輝(2) 篠山東中
6位 5.25.56 小林 嵐士(2) 神戸御影中
7位 5.26.48 上島 克己(3) 西宮山口中
8位 5.29.29 十川 咲哉(2) 洲本五色中
9位 5.29.46 平野 友聖(2) 姫路東光中
10位 5.30.90 小林 暖知(3) 姫路大白書中
11位 5.30.95 難波 幸汰(2) 姫路城山中
12位 5.31.88 目木 蒼士(2) 赤穂西中
13位 5.45.06 金治 航太郎(2) たつの御津中
決勝【中1】 1組
1位 4.27.98 佐藤 颯流(1) 高砂宝殿中
2位 4.35.76 小倉 大駆(1) 三木東中
3位 4.37.13 片山 誠剛(1) 姫路灘中
4位 4.40.34 篠原 颯希(1) AMURO AC
5位 4.41.37 丸岡 蒼汰(1) AMURO AC
6位 4.44.55 大西 璃虎(1) 高砂鹿島中
7位 4.46.42 南光 海翔(1) 朝来和田山中
8位 4.47.60 北本 智洋(1) 高砂宝殿中
9位 4.49.52 小林 摩沙輝(1) 加古川志方中
10位 4.52.29 多鹿 仁貴(1) 加東社中
11位 4.58.91 池野田 蓮介(1) 高砂宝殿中
12位 5.02.20 多鹿 瑛斗(1) 加東社中
13位 5.08.36 山本 旺導(1) 篠山中
14位 5.09.40 森 蒼太(1) 姫路山陽中
15位 5.18.02 吉村 晄(1) 西宮上甲子園中
決勝【中1】 2組
1位 5.00.75 平田 佑気(1) 姫路大白書中
2位 5.08.10 松田 和士(1) 西宮今津中
3位 5.08.32 仁木 悠斗(1) 尼崎園田東中
4位 5.08.69 作間 翔太(1) 高砂鹿島中
5位 5.09.09 奥野 翔太(1) 宝塚御殿山中
6位 5.09.17 山本 遥大(1) 西宮甲武中
7位 5.10.27 岡本 紗欣(1) 西宮上甲子園中
8位 5.12.24 足立 拓海(1) 伊丹南中
9位 5.13.92 橋本 昊陽(1) 加古川志方中
10位 5.17.40 刺又 柚貴(1) 明石大久保中
11位 5.33.09 山内 英大(1) 伊丹南中
12位 5.37.58 西沢 優(1) 西宮甲武中
13位 5.53.03 小田 千尋(1) 篠山中
14位 6.02.61 川畑 来蓮(1) 小野旭丘中
15位 6.20.47 宮崎 莉都(1) 小野旭丘中
決勝【中1】 3組
1位 5.06.82 山口 朱里(1) 淡路津名中
2位 5.10.57 内田 大二朗(1) 赤穂中
3位 5.24.61 佐野 允哉(1) 広嶺中
4位 5.31.45 井土 隼(1) 丹波春日中
5位 5.34.91 西川 駿慈(1) 広嶺中
6位 5.35.10 寺川 朝陽(1) 西宮塩瀬中
7位 5.36.69 杏井 敬真(1) 西宮上甲子園中
8位 5.37.83 関 悠士郎(1) 宝塚御殿山中
9位 5.47.37 山内 流成(1) 三田ゆりのき台中
10位 5.47.54 原田 泰知(1) 西宮甲武中
11位 5.50.55 西村 悠仁(1) 西宮塩瀬中
12位 5.50.79 新鞍 虎太郎(1) 三木東中
13位 5.54.16 矢持 亘太(1) 丹波春日中
14位 6.14.54 島津 瑛志(1) 宝塚御殿山中
15位 6.15.07 猪谷 将汰(1) 赤穂中
16位 6.35.57 藤沢 ラファエルツヨシ(1) 加西北条中
決勝【中1】 4組
1位 5.03.49 田渕 翔馬(1) 上郡中
2位 5.17.45 大西 琉聖(1) 稲美中
3位 5.18.08 多田 陽向(1) 神戸大池中
4位 5.18.45 池田 行助(1) 姫路広畑中
5位 5.32.85 有馬 伊織(1) 稲美中
6位 5.50.26 蔭山 夢都(1) 太子西中
7位 5.50.68 木戸 治真(1) 芦屋山手中
8位 5.50.93 若林 時尋(1) 明石魚住東中
9位 5.59.51 清田 倖生(1) 明石魚住東中
10位 6.08.92 八束 奏音(1) 明石魚住東中
11位 6.10.77 田中 翔夏(1) 神戸上野中
12位 6.10.79 大井 信之介(1) 篠山丹南中
13位 6.12.79 森本 青空(1) 泉中
14位 6.47.91 酒井 十色(1) 篠山丹南中
15位 7.07.63 友定 栄斗(1) 小野旭丘中
決勝【中1】 5組
1位 4.37.79 福岡 樹(1) 三田八景中
2位 5.04.03 田渕 悠真(1) 上郡中
3位 5.05.30 三木 奏心(1) 稲美中
4位 5.15.07 松本 仁(1) 上郡中
5位 5.26.78 多田 怜市(1) 三田けやき台中
6位 5.37.93 西村 琉希愛(1) 姫路広畑中
7位 5.45.44 西面 大雅(1) 加西中
8位 5.47.68 西村 智樹(1) 篠山丹南中
9位 5.49.25 藤原 颯汰(1) 神河中
10位 5.51.86 古瀬 陽夕(1) 西宮甲陵中
11位 5.51.92 野本 将平(1) 西宮甲陵中
12位 5.52.52 川上 宗一郎(1) 加西中
13位 5.52.57 柳 咲太郎(1) 加西中
14位 5.53.91 山本 悠貴(1) 播磨南中
決勝 1組
1位 8.51.71 稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
2位 8.56.84 白石 一颯(3) 高砂宝殿中
3位 8.57.79 岸本 周真(2) AMURO AC
4位 8.57.89 大柿 司(3) 神戸大池中
5位 9.00.46 富永 晄生(3) AMURO AC
6位 9.10.88 東 海成(3) 姫路山陽中
7位 9.14.08 谷田 颯太朗(3) 神戸有野北中
8位 9.18.23 三田 晃誠(3) 西宮上ケ原中
9位 9.19.88 ユ ソンジェ(2) 姫路山陽中
10位 9.20.07 大西 凱惺(3) 加古川志方中
11位 9.22.04 三徳 晃大(3) 福崎東中
12位 9.22.17 渡辺 裕珂(2) 小野中
13位 9.28.84 大西 悠斗(3) 太子西中
14位 9.35.88 久保田 飛羽(3) 鵯台中
15位 9.36.71 中村 悠聖(3) 神戸大池中
16位 9.38.31 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
17位 9.52.23 末松 暖士(3) 神戸有野北中
18位 10.04.09 西森 真賢(3) 尼崎園田中
19位 10.07.63 川勝 瞬(3) 神戸有野北中
決勝 2組
1位 9.21.48 林 大貴(3) 尼崎武庫中
2位 9.27.87 持田 空我(3) 伊丹南中
3位 9.28.11 近田 玲(3) 高砂鹿島中
4位 9.28.52 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
5位 9.29.08 吉川 冬馬(3) 姫路大的中
6位 9.29.14 三輪 大心(3) 姫路大津中
7位 9.31.44 北条 航太郎(2) 姫路広畑中
8位 9.33.49 福岡 雄馬(3) 三田学園中
9位 9.35.47 玉井 希空(3) 宝塚南ひばりガ丘中
10位 9.37.76 藤原 聖也(3) 姫路灘中
11位 9.38.10 坂手 真樹(2) 三田学園中
12位 9.39.23 溝口 達也(3) 姫路広畑中
13位 9.40.65 岸田 樹(3) 三田けやき台中
14位 9.41.12 大西 真獅(3) 高砂鹿島中
15位 9.47.17 山下 将司(3) 稲美中
16位 9.47.95 松本 真悟(3) 芦屋精道中
17位 9.52.59 浦井 蒼太(3) 三木東中
18位 9.58.30 桑平 晴斗(3) 姫路飾磨東中
決勝 3組
1位 9.38.73 中田 瑠弥(3) 姫路増位中
2位 9.39.99 藤岡 凌(2) 神戸有野中
3位 9.40.33 前田 悠杜(3) 稲美中
4位 9.40.76 村山 功己(3) 伊丹南中
5位 9.43.27 武雄 悠人(3) 尼崎園田東中
6位 9.44.40 中田 颯太(3) 上郡中
7位 9.49.03 小林 哲大(3) 尼崎園田東中
8位 9.54.98 永井 結崇(2) 西脇中
9位 9.55.46 牛尾 優太(3) 姫路香寺中
10位 9.57.34 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
11位 9.57.51 藤尾 怜生(2) 姫路香寺中
12位 10.02.17 桑江 優弥(2) 加古川中部中
13位 10.02.21 瓦井 湊都(3) 姫路大津中
14位 10.03.53 高野 和空(2) 神戸大池中
15位 10.04.26 松野 圭悟(3) 高砂宝殿中
16位 10.06.42 末次 由和(2) 姫路山陽中
決勝 4組
1位 9.55.32 山本 佳知(3) 尼崎武庫中
2位 9.58.62 杉村 聡太(3) 尼崎園田中
3位 10.10.78 南 空我(3) 太子西中
4位 10.11.78 鶴田 亮介(2) 三田八景中
5位 10.13.21 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
6位 10.15.09 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
7位 10.18.29 福家 佑樹(2) 西宮上甲子園中
8位 10.18.70 船岡 寛史(3) 稲美中
9位 10.19.47 三隅 利音(2) 尼崎園田中
10位 10.19.73 立垣 翔星(2) 神河中
11位 10.24.27 大西 詩音(2) たつの御津中
12位 10.25.54 岡田 一真(3) 清陵中
13位 10.27.08 岡沢 悠生(3) 川西多田中
14位 10.32.33 中山 進太郎(3) 加西中
15位 10.44.39 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
16位 10.57.88 中原 友香(3) 西宮浜脇中
17位 11.28.60 日野 友章(3) 姫路大津中
決勝 5組
1位 10.12.82 小林 蒼汰(3) 加東社中
2位 10.15.12 中井 柊駕(2) 西宮甲武中
3位 10.18.05 永戸 翔盛(3) 姫路花田中
4位 10.19.77 長崎 勘太(3) 三田狭間中
5位 10.20.80 脇水 康佑(3) 三田けやき台中
6位 10.24.44 那須 大河(3) 三田ゆりのき台中
7位 10.31.25 富田 大翔(3) 洲本五色中
8位 10.31.70 鳥本 翼(2) 西宮上甲子園中
9位 10.38.63 木南 夢偉(2) 三田けやき台中
10位 10.38.96 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
11位 10.41.42 畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
12位 10.41.63 茶谷 太偉和(3) 明石大久保中
13位 10.44.51 村上 裕紀(2) 伊丹南中
14位 10.45.14 畠中 颯真(2) 三田狭間中
15位 10.45.46 東良 輝翔(3) 三田八景中
16位 10.58.52 永井 翔大(2) 小野旭丘中
決勝 6組
1位 10.08.43 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
2位 10.18.84 谷輪 麗維奈(3) 上郡中
3位 10.35.29 原田 航汰(2) 西宮甲武中
4位 10.41.13 中川 聡介(2) 姫路城山中
5位 10.42.09 西 祐澄哉(3) 加東社中
6位 10.43.71 山田 千尋(3) 西宮塩瀬中
7位 10.44.82 植松 准大(3) 西宮大社中
8位 10.49.90 山沢 悠斗(2) 明石魚住東中
9位 10.52.29 荒井 大輝(3) 川西緑台中
10位 10.54.40 菅原 莉心(2) 姫路灘中
11位 10.59.94 平野 慎哉(2) 姫路東光中
12位 11.02.75 宇仁 夢人(2) 西脇中
13位 11.03.69 大西 静生(2) 加古川別府中
14位 11.04.07 吉田 唯人(3) 加西中
15位 11.14.01 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
16位 12.03.48 杉尾 陽斗(2) 篠山中
決勝 7組
1位 10.42.49 鳶谷 聖我(2) 洲本五色中
2位 10.57.45 小林 隼翔(2) 姫路香寺中
3位 11.01.75 神川 唯颯(3) 加古川両荘中
4位 11.08.45 美吉 拓門(2) 西宮塩瀬中
5位 11.12.27 井上 唯斗(2) 高須中
6位 11.13.71 宇野 大智(2) 姫路灘中
7位 11.16.05 山本 琉聖(3) 福崎西中
8位 11.19.66 松下 史穏(2) 明石魚住中
9位 11.30.58 樋口 晴輝(2) 篠山東中
10位 11.35.52 増田 本(3) 加古川両荘中
11位 11.44.70 宇奈手 琉(2) 明石魚住中
12位 11.50.14 橋本 響(2) 明石魚住中
13位 11.51.65 奥州 丈一郎(3) 高須中
14位 12.03.26 尾城 優月(3) 高須中
15位 12.32.25 山本 泰成(3) 川西緑台中
決勝
1位 3.40 有本 椿季(3) 尼崎園田中
2位 3.30 山中 海斗(3) 尼崎園田中
3位 3.10 内田 琢斗(3) 播磨南中
4位 3.00 岩本 大空(2) 神戸上野中
5位 2.70 栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
6位 2.70 島田 翔空(3) 播磨南中
決勝 1組
1位 6.28 (1.7) 長尾 厚志(3) 尼崎武庫東中
2位 6.24 (2.3) 栗岡 駿(3) 姫路広畑中
3位 5.85 (0.3) 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
4位 5.84 (2.0) 中野 一稀(3) 加東社中
5位 5.81 (2.4) 小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
6位 5.77 (1.5) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
7位 5.69 (1.9) 藤原 聖(3) 姫路香寺中
8位 5.67 (1.4) 前田 泰志(3) 加東社中
9位 5.61 (0.7) 花岡 龍也(3) 神戸伊川谷中
10位 5.60 (1.7) 住吉 昴瑠(3) 西宮塩瀬中
11位 5.60 (1.6) 大井 純喜(2) 福崎西中
12位 5.58 (2.9) 富井 一慶(3) 姫路飾磨東中
13位 5.58 (2.7) 小松 夢宝(3) 伊丹北中
14位 5.56 (1.8) 南野 翔太(3) 川西明峰中
15位 5.53 (2.6) 内田 琢斗(3) 播磨南中
16位 5.52 (2.0) 葉山 洸千代(3) 尼崎小田中
17位 5.52 (2.9) 稲村 琥杏(3) 伊丹北中
18位 5.50 (0.2) 船越 立翔(3) 猪名川中
19位 5.45 (1.1) 汐江 大(3) 赤穂中
20位 5.44 (0.9) 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
21位 5.43 (2.2) 小河 迦斗(3) 北神戸中
22位 5.33 (3.3) 高田 秋也(3) 芦屋精道中
23位 4.96 (2.0) 村田 白虎(3) 姫路山陽中
24位 4.42 (2.4) 阪上 蒼空(3) 宝塚御殿山中
決勝 2組
1位 5.87 (2.0) 大久保 歩成(3) 伊丹南中
2位 5.76 (1.9) 清島 信惇(3) 伊丹南中
3位 5.72 (2.5) 国友 允智(3) 姫路夢前中
4位 5.52 (1.8) 沢内 裕正(3) 南あわじ三原中
5位 5.50 (0.9) 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
6位 5.41 (1.3) 西本 颯汰(2) 西脇中
7位 5.39 (2.1) 小河 優斗(3) 北神戸中
8位 5.36 (1.6) 細見 晴人(3) 神戸大原中
9位 5.33 (2.9) 菟原 椋太郎(3) 北神戸中
10位 5.32 (2.3) 中筋 友基(2) 姫路山陽中
11位 5.32 (1.0) 森 奏太(2) 姫路飾磨西中
12位 5.21 (2.1) 松田 涼雅(3) 福崎西中
13位 5.21 (1.8) 庄司 優太(3) 芦屋山手中
14位 5.21 (2.0) 婦木 瑛太(3) 丹波春日中
15位 5.20 (2.5) 酒井 宗介(3) 篠山中
16位 5.13 (2.4) 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
17位 5.12 (2.9) 池部 諒哉(3) 姫路広畑中
18位 5.12 (2.3) 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
19位 5.10 (1.1) 清瀬 匠磨(3) 姫路山陽中
20位 5.09 (3.2) 末定 優之介(3) 芦屋山手中
21位 5.07 (1.5) 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
22位 5.03 (0.5) 田村 煌汰(2) 加古川別府中
23位 5.00 (4.1) 藤井 龍政(3) 姫路網干中
24位 4.96 (1.4) 西上 仁(3) 神戸鈴蘭台中
25位 4.94 (3.4) 岡崎 快飛(3) 姫路大津中
26位 4.84 (1.6) 水本 昊汰(3) 三木自由が丘中
27位 4.56 (0.7) 今屋 瑛都(3) 立花中
決勝 3組
1位 5.38 (1.5) 宮脇 輝(3) 神戸伊川谷中
2位 5.35 (2.2) 松本 泰知(3) 神戸太山寺中
3位 5.31 (1.9) 角川 慶治(3) 三田けやき台中
4位 5.22 (0.7) 沢井 廉(3) 播磨中
5位 4.99 (1.3) 平松 昇真(3) 猪名川中
6位 4.95 (2.1) 小原 健翔(2) 明石朝霧中
7位 4.94 (1.7) 栗原 優(2) 宝塚宝梅中
8位 4.94 (1.4) 渡辺 将生(2) 姫路東光中
9位 4.89 (0.9) 石橋 彩斗(3) 神河中
10位 4.84 (1.9) 福田 大和(3) 加東社中
11位 4.82 (1.3) 村田 晴輝(3) 猪名川中
12位 4.72 (1.3) 坂下 大和(3) 伊丹北中
13位 4.70 (1.5) 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
14位 4.68 (1.5) 石原 悠翔(2) 高砂荒井中
15位 4.66 (1.1) 竹本 理玖(3) 西宮深津中
16位 4.60 (0.8) 半田 隼斗(2) 西宮深津中
17位 4.58 (1.0) 佐々木 涼太(3) 立花中
18位 4.54 (0.5) 磯山 直太郎(2) 西宮浜義務中
19位 4.49 (0.6) 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
20位 4.26 (1.2) 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
21位 3.62 (1.7) 奥田 瑛斗(2) 西宮大社中
決勝 4組
1位 5.57 (1.7) 中尾 海盛(3) 朝来和田山中
2位 5.42 (0.9) 久富木 右京(3) 神戸太山寺中
3位 5.38 (2.4) 中村 果楓(3) 神戸大原中
4位 5.14 (1.0) 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
5位 4.98 (2.3) 小谷 蓮(2) 姫路朝日中
6位 4.98 (1.0) 高瀬 大翔(3) 兵庫教大附中
7位 4.97 (0.3) 坂本 悠月(2) 三田狭間中
8位 4.92 (2.5) 錦織 雅斗(3) 西宮塩瀬中
9位 4.79 (1.7) 岸本 空夜(3) 姫路花田中
10位 4.69 (1.5) 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
11位 4.66 (0.3) 山下 斗優真(2) 赤穂坂越中
12位 4.66 (2.7) 野田 悠友(3) 芦屋山手中
13位 4.57 (0.5) 香月 大駕(2) 加古川別府中
14位 4.53 (0.9) 藤本 要(2) 多可加美中
15位 4.50 (0.5) 渡部 一護(3) 神戸伊川谷中
16位 4.49 (1.1) 福田 凌久(2) 姫路灘中
17位 4.48 (1.3) 小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
18位 4.40 (0.4) 田中 拓斗(2) 宝塚高司中
19位 4.37 (1.2) 藤本 航旗(2) 姫路広畑中
20位 4.36 (0.6) 上杉 響(2) 加古川別府中
21位 4.26 (0.9) 佐野 巧真(2) 姫路東光中
22位 4.26 (-0.1) 矢鳴 凛大朗(3) 西脇黒田庄中
23位 3.90 (1.6) 平野 暖真(2) 伊丹南中
決勝 5組
1位 5.43 (1.8) 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 5.23 (1.8) 水口 来翔(3) 小野中
3位 4.77 (0.5) 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
4位 4.60 (1.3) 河崎 聖(2) 宝塚高司中
5位 4.40 (1.1) 渋谷 翔聖(2) 洲本五色中
6位 4.34 (0.3) 矢川 涼麻(2) 三田学園中
7位 4.28 (1.2) 池田 泰斗(3) 神戸鈴蘭台中
8位 4.27 (0.3) 小畑 璃空(2) 西宮甲武中
9位 4.26 (0.7) 菊地 凉羽(2) 兵庫教大附中
10位 4.25 (0.2) 山下 惇斗(3) 播磨中
11位 4.16 (0.9) 椎木 涼介(2) 洲本五色中
12位 4.14 (1.3) 宮崎 剛(2) 西宮大社中
13位 4.11 (2.1) 佐々木 留真(2) 姫路東光中
14位 4.07 (0.6) 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
15位 3.98 (-0.1) 星野 理(2) 姫路大津中
16位 3.94 (1.6) 大下 怜夢(2) 洲本五色中
17位 3.90 (0.0) 柴原 瑛司(2) 明石野々池中
18位 3.86 (0.7) 和田 幸樹(2) 丹波氷上中
19位 3.78 (0.6) 高田 柊大(2) 西宮甲武中
20位 3.56 (0.3) 神沢 るあ(2) 加古川中部中
決勝 1組
1位 12.92 (4.5) 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
2位 12.34 (1.4) 中嶋 史(3) 神戸有野北中
3位 12.20 (3.3) 松永 澪音(3) 神戸有野北中
4位 11.82 (1.5) 葉山 洸千代(3) 尼崎小田中
5位 11.81 (2.3) 水野 光(3) 加東社中
6位 11.55 (1.3) 池田 智景(3) 宝塚宝梅中
7位 11.42 (2.6) 磯部 航希(3) 明石魚住東中
8位 11.34 (4.1) 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
9位 11.33 (2.7) 馬場 航史朗(2) 明石大蔵中
10位 11.33 (1.8) 国友 允智(3) 姫路夢前中
11位 11.23 (2.9) 山本 紘渡(3) 明石野々池中
12位 11.16 (1.6) 池部 諒哉(3) 姫路広畑中
13位 11.16 (1.8) 中筋 友基(2) 姫路山陽中
14位 11.08 (2.6) 富井 一慶(3) 姫路飾磨東中
15位 11.06 (2.7) 岡崎 快飛(3) 姫路大津中
16位 10.96 (2.3) 名定 千翔(3) 姫路大白書中
17位 10.95 (1.9) 清瀬 匠磨(3) 姫路山陽中
18位 10.68 (1.2) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
19位 10.65 (1.8) 久富木 右京(3) 神戸太山寺中
20位 10.55 (2.6) 綿谷 玲(3) 明石魚住東中
21位 10.17 (1.8) 坂下 大和(3) 伊丹北中
22位 9.79 (1.4) 藤原 空奏(2) 西脇中
決勝 2組
1位 11.69 (2.1) 吉崎 澄空(2) 北神戸中
2位 11.61 (0.7) 田村 煌汰(2) 加古川別府中
3位 11.03 (1.3) 那須 琥太郎(3) 西宮塩瀬中
4位 10.73 (1.6) 藤井 洸希(3) 北神戸中
5位 10.61 (1.6) 安田 翔海(3) 姫路大津中
6位 10.54 (0.7) 吉富 巧人(2) 西宮甲武中
7位 10.51 (3.5) 小原 健翔(2) 明石朝霧中
8位 10.45 (0.7) 酒井 宗介(3) 篠山中
9位 10.38 (1.7) 福田 大和(3) 加東社中
10位 10.11 (1.4) 大山 遼翔(2) 西脇中
11位 9.87 (0.7) 梶原 レオン(2) 加古川別府中
12位 9.70 (1.9) 佐川 蓮弥(3) 姫路夢前中
13位 9.50 (1.3) 広岡 颯太(3) 丹波柏原中
14位 9.25 (0.4) 岩手 洵太朗(2) 洲本由良中
決勝 1組
1位 12.68 楢崎 蓮(3) 姫路飾磨東中
2位 11.77 永井 千輝(3) 西宮鳴尾南中
3位 10.46 中本 悠風(3) 赤穂東中
4位 10.39 目黒 颯人(3) 宝塚宝梅中
5位 10.07 山内 琉生(2) 丹波氷上中
6位 10.05 土田 陽翔(3) 明石衣川中
7位 9.86 河内 晴(3) 尼崎武庫東中
8位 9.79 稲垣 匠(3) 西宮山口中
9位 9.79 松下 隼斗(3) 姫路大白書中
10位 9.71 松井 凌駕(3) 姫路網干中
11位 9.64 西田 春葵(3) 丹波春日中
12位 9.59 大木 歩(2) 丹波氷上中
13位 9.51 西村 颯真(3) 篠山東中
14位 9.51 吉田 舜矢(3) 川西明峰中
15位 9.49 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
16位 9.14 どんど 琥羽(2) 北神戸中
17位 8.99 大屋 寛太郎(3) 淡路津名中
18位 8.77 岡崎 謙一郎(2) 福崎西中
19位 8.72 竹内 勇人(3) 尼崎武庫中
20位 8.49 永見 隼人(2) 姫路増位中
20位 8.49 大堂 誠哲(3) 神戸桃山台中
22位 8.48 谷口 颯亮(3) 宝塚御殿山中
23位 8.48 志茂 昊河(3) 姫路大白書中
24位 8.20 西井 瑞樹(3) 神戸有野北中
決勝 2組
1位 9.16 浅野 遥大(3) 神戸有野北中
2位 9.10 伊牟田 泰希(3) 高砂松陽中
3位 9.07 中野 竹蔵(2) 西宮上甲子園中
4位 9.04 松田 涼成(2) 神河中
5位 8.96 矢野 夢河(3) 洲本由良中
6位 8.70 川島 壮太(3) 姫路東光中
7位 8.70 山崎 煌貴(2) 宝塚宝梅中
8位 8.69 牛尾 任喜(2) 姫路山陽中
9位 8.65 真野 陽斗(3) 西宮山口中
10位 8.60 中林 慶博(2) 宝塚宝梅中
11位 8.40 阿曽 択実(3) 姫路飾磨東中
12位 8.40 山崎 佑都(2) 宝塚御殿山中
13位 8.33 永井 悠陽(2) 西宮大社中
14位 8.30 山名 壮汰(3) 神河中
15位 8.29 黄村 瑞樹(3) 川西明峰中
16位 8.27 鶴田 絆(2) 姫路山陽中
17位 8.23 澄川 彪(3) 篠山丹南中
18位 8.23 石田 凌太(2) 尼崎武庫東中
19位 8.13 丸小野 魁(2) 宝塚高司中
20位 8.06 金崎 蒼以(2) 篠山東中
21位 7.71 山川 博愛(2) 西脇中
22位 7.69 薮田 紘生(2) 西宮上甲子園中
23位 7.38 森脇 大輔(3) 尼崎武庫中
24位 7.16 横田 航希(2) 姫路広畑中
決勝 3組
1位 7.72 霜浦 和真(2) 高砂松陽中
2位 7.67 露本 葵維(3) 姫路大白書中
3位 7.49 堀 一陽(2) 丹波柏原中
4位 7.25 西山 嵩吾(3) 伊丹南中
5位 7.25 寒川 瑛斗(2) 姫路大津中
6位 6.98 津田 泰輝(2) 高砂松陽中
7位 6.97 吉海 仁翔(2) 西宮深津中
8位 6.83 神野 一颯(2) 姫路広畑中
9位 6.79 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
10位 6.78 大森 柊凌(2) 明石二見中
11位 6.52 正躰 優太(2) 明石野々池中
12位 6.48 沢田 勇太(3) 芦屋山手中
13位 6.44 星野 太我(2) 西宮深津中
14位 6.38 福田 吏央(3) 尼崎武庫中
15位 6.17 遠藤 正佳(3) 西宮塩瀬中
16位 5.96 古川 颯真(2) たつの御津中
17位 5.76 市原 宇宙斗(2) 猪名川中
18位 5.35 広林 良亮(2) 加西中
19位 5.31 小野 伊吹(3) 姫路大津中
20位 5.15 吉田 捷人(2) 西宮塩瀬中
21位 4.82 細江 怜志(2) 加古川別府中
決勝 1組
1位 34.21 楢崎 蓮(3) 姫路飾磨東中
2位 32.89 山中 拓馬(3) 明石魚住東中
3位 31.57 土田 陽翔(3) 明石衣川中
4位 31.34 市島 優樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 30.95 窪内 勇輝(3) 播磨南中
6位 30.93 河内 晴(3) 尼崎武庫東中
7位 30.41 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
8位 30.37 松下 隼斗(3) 姫路大白書中
9位 28.75 大堂 誠哲(3) 神戸桃山台中
10位 28.20 安孫子 瑠佳(3) 神戸鈴蘭台中
11位 28.16 森脇 大輔(3) 尼崎武庫中
12位 28.06 竹内 勇人(3) 尼崎武庫中
13位 27.88 大西 真斗(3) 明石魚住中
14位 27.29 高田 尚朗(3) 播磨中
15位 27.22 松井 凌駕(3) 姫路網干中
16位 26.81 西田 春葵(3) 丹波春日中
17位 26.49 中村 祥麻(3) 尼崎園田中
18位 25.55 澄川 彪(3) 篠山丹南中
19位 24.67 村田 健斗(3) 篠山丹南中
決勝 2組
1位 30.62 田中 心詩(3) 播磨中
2位 29.80 永井 千輝(3) 西宮鳴尾南中
3位 28.90 阿曽 択実(3) 姫路飾磨東中
4位 27.14 西村 颯真(3) 篠山東中
5位 27.02 谷口 颯亮(3) 宝塚御殿山中
6位 25.81 横田 航希(2) 姫路広畑中
7位 25.75 永見 隼人(2) 姫路増位中
8位 25.74 川島 壮太(3) 姫路東光中
9位 24.98 神田 俊晴(3) 明石野々池中
10位 24.29 松本 光雅(3) 三田狭間中
11位 24.20 山名 壮汰(3) 神河中
12位 23.72 村上 慶次(3) 明石大蔵中
13位 23.71 松田 涼成(2) 神河中
14位 22.11 牛尾 任喜(2) 姫路山陽中
15位 21.91 金崎 蒼以(2) 篠山東中
決勝
1位 2622 長谷川 蒼空(3) 三木緑が丘中
2位 2442 小西 拓実(3) 播磨中
3位 2374 永田 悠真(3) 明石野々池中
4位 2254 山村 弘樹(3) 姫路飾磨西中
5位 2241 横山 裕馬(3) 宝塚宝梅中
6位 2108 石野 佑磨(3) 播磨中
7位 2050 永井 葵里斗(3) 丹波市島中
8位 1993 山本 創士郎(3) 姫路大津中
9位 1938 幸長 佑弥(3) 姫路大津中
10位 1923 三井 琉生(3) 丹波柏原中
11位 1848 柴田 龍之祐(3) 姫路飾磨西中
12位 1648 溝上 蒼介(3) 姫路飾磨東中
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.5)
1位 12.32 山野 麻緒(3) 加古川両荘中
2位 12.49 幸長 愛美(3) 姫路広畑中
3位 12.62 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
4位 12.73 安福 梨子(3) 神戸御影中
5位 12.85 藤谷 心詩(3) 神戸有野北中
6位 12.95 河崎 未奈(3) 洲本洲浜中
7位 13.42 吉田 望乃(3) 南あわじ三原中
決勝 2組 (4.2)
1位 12.23 福田 花奏(2) 神河中
2位 12.78 岡田 雛妃(3) 西宮塩瀬中
3位 12.79 灘 彩夏(3) 神戸伊川谷中
4位 12.84 山本 彩永(3) 赤穂西中
5位 12.84 鈴木 沙彩(2) 西宮上甲子園中
6位 12.92 辻下 梨依子(3) 川西緑台中
7位 13.05 吉田 早花(3) 西宮上ケ原中
8位 13.07 津田 愛果(2) 姫路朝日中
決勝 3組 (2.4)
1位 12.92 多田 優衣香(3) 西宮塩瀬中
2位 12.95 村上 桜彩(3) 姫路灘中
3位 13.06 山下 芽歌(3) 宝塚高司中
4位 13.14 山城 紗希(3) 西宮平木中
5位 13.19 尾崎 奏月(2) 尼崎園田東中
6位 13.26 田中 はる(3) 尼崎園田東中
7位 13.28 林 佑亜(3) 宝塚高司中
8位 13.33 池田 妃那(3) 伊丹南中
9位 13.67 尼ケ塚 結愛(3) 姫路花田中
決勝 4組 (2.7)
1位 12.86 長坂 結奈(2) 西宮上甲子園中
2位 12.94 井上 梨奈(3) 西宮瓦木中
3位 13.18 藤本 有彩(3) 三木東中
4位 13.22 相良 月奏(3) 北神戸中
5位 13.29 山口 恵玲奈(3) 加東社中
6位 13.36 福井 絢乃(3) 宝塚御殿山中
7位 13.37 平山 愛琳(3) 洲本洲浜中
8位 13.44 西村 胡春(3) 西宮上ケ原中
決勝 5組 (1.9)
1位 12.98 岡 蒼依(3) 加西北条中
2位 13.03 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
3位 13.09 桑原 菫花(3) 西宮甲陵中
4位 13.21 八木 結衣(3) 芦屋山手中
5位 13.22 森下 友愛(3) 尼崎小田中
5位 13.22 永本 奏瑛(3) 尼崎武庫東中
7位 13.25 白木 友理(3) 姫路山陽中
8位 13.29 満石 百花(3) 神戸上野中
9位 13.53 浜本 花央子(3) 赤穂中
決勝 6組 (2.0)
1位 13.06 椿山 流季彩(3) 尼崎園田東中
2位 13.21 浜中 芽依(2) 三木緑が丘中
3位 13.23 菅原 こころ(2) 明石二見中
4位 13.31 栄藤 琴音(3) 姫路朝日中
5位 13.33 小林 あい(3) 立花中
6位 13.36 小嶋 凛(3) 姫路朝日中
7位 13.50 山内 真利瑛(2) 篠山東中
決勝 7組 (1.7)
1位 13.28 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
2位 13.31 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
3位 13.36 重松 葵(2) 西宮瓦木中
4位 13.38 加茂 莉奈(2) 西宮上甲子園中
5位 13.40 岸本 明咲(3) 神戸広陵中
6位 13.40 佃 実紗(3) 太子東中
7位 13.40 近藤 莉帆(3) 高砂荒井中
8位 13.48 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
9位 13.48 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
決勝 8組 (2.4)
1位 13.29 藤井 真心(3) 三田八景中
2位 13.40 熊田 真帆(2) 神戸高倉中
3位 13.62 中村 芽依(3) 神戸鈴蘭台中
4位 13.63 浜中 心寧(3) 高砂宝殿中
5位 13.78 矢沢 里奈(3) 西宮甲陵中
6位 13.81 中瀬 柚菜(2) 太子西中
決勝 9組 (2.2)
1位 13.16 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
2位 13.20 成清 杏虹(3) 福崎西中
3位 13.30 木場 優月(3) 芦屋精道中
4位 13.37 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
5位 13.43 高橋 沙羽(3) 明石大久保中
6位 13.52 佐藤 絢音(3) 西宮甲陵中
7位 13.58 池野 彩音(2) 明石望海中
8位 13.59 赤松 穂香(3) 三木東中
決勝 10組 (2.5)
1位 13.26 則定 奏(2) 姫路東光中
2位 13.47 高室 瑠奈(3) 姫路広畑中
3位 13.51 坂田 はる(3) 神戸上野中
4位 13.59 保沢 来春(3) 猪名川中
5位 13.59 平山 結奈(3) 赤穂西中
6位 13.68 八木 帆花(3) 姫路大津中
7位 13.98 田原 朱梨(2) 明石魚住中
決勝 11組 (2.2)
1位 13.18 弓張 真莉(2) 赤穂東中
2位 13.32 岡田 美紅(3) 神戸伊川谷中
3位 13.45 三浦 千陽(3) 神戸伊川谷中
4位 13.46 平内 ノア(2) 西宮浜義務中
5位 13.47 中元 輝希(3) 西宮山口中
6位 13.48 多鹿 芽生(3) 小野中
7位 13.71 大西 莉央(3) 播磨南中
8位 13.83 稲垣 紗和(2) 三田けやき台中
9位 14.20 中村 心優(3) 洲本洲浜中
決勝 12組 (4.3)
1位 13.29 天野 芽衣(3) 神戸御影中
2位 13.38 西川 綾(3) 西宮平木中
3位 13.43 野正 妃捺(3) 伊丹荒牧中
4位 13.55 松村 芽依(2) 尼崎武庫中
5位 13.64 成瀬 杏奈(2) 姫路花田中
6位 13.77 宮村 宙楽(3) 明石大久保北中
7位 13.86 植原 楓(3) 加古川志方中
8位 13.94 赤木 こころ(3) 稲美中
決勝 13組 (1.7)
1位 13.29 西井 梢(3) 神戸太山寺中
2位 13.38 大西 心陽(2) 神戸鈴蘭台中
3位 13.40 山田 乃愛(2) 姫路夢前中
4位 13.51 上田 琴葉(2) 明石二見中
5位 13.57 清水 美初(3) 尼崎園田中
6位 13.74 福原 佳音(3) 尼崎小田中
7位 13.74 石橋 小夏(3) 西宮大社中
8位 13.80 山口 杏奈(2) 西宮浜義務中
9位 13.94 岡嶋 こはる(3) 泉中
決勝 14組 (3.2)
1位 13.17 内村 南朋(2) 丹波氷上中
2位 13.34 森光 美友(3) 明石大久保中
3位 13.55 香川 心陽(3) 伊丹天王寺川中
4位 13.59 坂口 音羽(2) 明石二見中
5位 13.61 下村 真里奈(2) 神戸高倉中
6位 13.88 鈴木 芭奈(2) 宝塚宝梅中
7位 13.97 渡辺 初音(2) 加古川中部中
8位 14.10 前野 彩夏(3) 伊丹北中
9位 14.19 井脇 柚葉(3) 篠山丹南中
決勝 15組 (3.5)
1位 13.20 彦坂 葵(3) 北神戸中
2位 13.37 高橋 共香(3) 神戸桃山台中
3位 13.48 星野 楓果(3) 神戸太山寺中
4位 13.54 松下 礼愛(2) 姫路大津中
5位 13.77 稲継 心花(2) 姫路網干中
6位 13.79 伊藤 るん(2) 加古川浜の宮中
7位 13.84 岡原 凛空(2) 兵庫教大附中
8位 13.97 柴田 彩友美(3) 姫路飾磨西中
9位 14.03 福山 美優(3) 高砂宝殿中
決勝 16組 (3.4)
1位 13.36 高橋 彩香(3) 神戸太山寺中
2位 13.63 西村 奈都(3) 洲本五色中
3位 13.66 村上 奈々(2) 姫路網干中
4位 13.68 平野 未那美(2) 播磨中
5位 13.70 進藤 すず(2) 播磨中
6位 13.80 猪島 桃子(3) 小野旭丘中
7位 13.83 掘井 ひより(3) 小野旭丘中
8位 13.83 井上 もも(3) 加東社中
決勝 17組 (3.4)
1位 13.36 奥山 心陽(2) 北神戸中
2位 13.54 金山 春香(3) 姫路広畑中
3位 13.62 山本 彩愛(3) 神戸有野北中
4位 13.63 梶谷 心歩(2) 三田八景中
5位 13.68 小林 心優(3) 神戸有野北中
6位 13.68 原 菜々実(3) 明石衣川中
7位 13.69 岡崎 千夏(3) 高須中
8位 13.71 藤原 知咲(3) 丹波氷上中
9位 14.00 辻 夏姫(3) 篠山丹南中
決勝 18組 (0.6)
1位 13.57 板倉 花歩(2) 三木吉川中
2位 13.76 芦田 美夢(2) 尼崎園田中
3位 13.89 牛尾 心(3) 姫路灘中
4位 13.96 平井 聖姫愛(3) 高砂荒井中
5位 13.97 藤本 陽菜乃(3) 加東社中
6位 14.11 岸本 夏実(2) 明石野々池中
7位 14.19 藤原 有杏(2) 小野中
8位 14.24 円山 凛緒(2) 立花中
決勝 19組 (1.6)
1位 13.45 北条 里歩(2) 神戸高倉中
2位 13.81 松岡 璃亜(2) 姫路香寺中
3位 13.87 桐山 玲奈(2) 姫路灘中
4位 14.00 村上 来那(3) 姫路東光中
5位 14.09 畠中 絢菜(3) 神戸長坂中
6位 14.10 山崎 琴音(3) 宝塚高司中
7位 14.26 八木 心彩(3) 神戸上野中
8位 14.26 乾 梨緒花(2) 西宮浜義務中
決勝 20組 (2.2)
1位 13.99 岡村 百々花(2) 神戸有野中
2位 14.03 大西 琳(3) 篠山中
3位 14.06 山本 真衣(3) 高須中
4位 14.12 増田 真心(3) 西宮今津中
5位 14.20 小宮 瑠莉(2) 西宮甲武中
6位 14.26 小川 紗空(2) 高砂宝殿中
決勝 21組 (2.0)
1位 13.72 上田 優希(2) 福崎東中
2位 13.92 吉田 颯桜(2) 姫路大津中
3位 13.96 足立 莉乃(2) 神河中
4位 14.10 浜田 渚(2) 兵庫教大附中
5位 14.16 小寺沢 杏俐(3) 姫路夢前中
6位 14.19 山田 那菜(2) 多可加美中
7位 14.31 神崎 里緒(3) 高砂鹿島中
8位 14.42 高橋 亜湖(3) 三木緑が丘中
決勝 22組 (1.9)
1位 13.89 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
2位 13.94 北橋 詩音(2) 神戸長坂中
3位 14.20 手塚 彩乃(3) 芦屋山手中
4位 14.20 佐伯 綾香(3) 播磨南中
5位 14.28 浜田 琉希彩(3) 上郡中
6位 14.29 早川 侑希(3) 稲美中
7位 14.42 上郡 真緒(3) 多可加美中
8位 14.45 石川 陽花(3) 尼崎園田中
9位 14.56 松中 咲優夏(2) 加西北条中
決勝 23組 (1.6)
1位 13.88 小川 明子(2) 神戸有野中
2位 14.23 青山 皐姫(2) 姫路山陽中
3位 14.44 古門 星徠(3) 明石魚住中
4位 14.54 賀満 瑚恋(3) 芦屋山手中
5位 14.54 千才 千(2) 三田学園中
6位 14.55 田中 悠徠(3) 三木自由が丘中
7位 14.64 木戸 佑有子(3) 篠山中
8位 14.82 白石 鈴乃(3) 神戸鈴蘭台中
決勝 24組 (1.0)
1位 13.83 吉田 彩夏(2) 明石大久保北中
2位 13.96 大橋 亜衣美(2) 朝来和田山中
3位 14.09 中川 茉優(2) 伊丹北中
4位 14.13 岡野 華怜(2) 赤穂中
5位 14.21 森 優衣莉(2) 加古川中部中
6位 14.22 井田 彩希(2) 伊丹北中
7位 14.24 岡本 楓(2) 赤穂中
8位 14.39 川口 和香奈(3) 西宮平木中
決勝 25組 (2.8)
1位 13.80 清水 百華(2) 太子西中
2位 13.86 田中 真愛(2) 姫路増位中
3位 13.99 青草 みちる(3) 芦屋精道中
4位 14.15 高田 光(3) 伊丹南中
5位 14.15 桂 荊愛姫(2) 姫路花田中
6位 14.47 吉田 光莉(2) 加西中
7位 14.50 金居 舞夢(3) 上郡中
決勝 26組 (0.7)
1位 14.20 岡本 結夏(2) 姫路香寺中
2位 14.44 本井 彩葉(3) 姫路網干中
3位 14.52 藤本 華穂(3) 加西中
4位 14.60 宮原 舞衣(2) 宝塚御殿山中
5位 14.72 石井 美心(3) 稲美中
6位 14.81 原 瑶葵(3) 三木東中
7位 14.81 藤井 孝乃(2) 三田八景中
8位 14.82 竹原 真美(3) 赤穂西中
9位 15.49 山脇 舞紗(2) 三田学園中
決勝 27組 (1.2)
1位 14.09 春山 妃南(2) 姫路大白書中
2位 14.27 薮 果里奈(2) 洲本五色中
3位 14.55 中井 咲恵(2) 丹波柏原中
4位 14.61 秋山 結南(2) 尼崎武庫中
5位 14.65 宮本 莉緒(2) 太子西中
6位 14.71 広野 凛(2) 三田ゆりのき台中
決勝 28組 (2.2)
1位 14.49 頼末 真里菜(2) 姫路増位中
2位 14.53 尾下 萌音(2) 宝塚宝梅中
3位 14.60 片山 和鼓(3) 姫路飾磨西中
4位 14.68 川村 育生(3) 伊丹東中
5位 15.00 信時 あかり(2) 篠山東中
6位 15.10 豊国 志緒(3) 福崎西中
7位 15.11 天本 倖帆(2) 立花中
8位 15.42 岸本 紬(3) 西宮山口中
決勝 29組 (4.2)
1位 14.20 米田 桃菜(2) 伊丹荒牧中
2位 14.32 横山 心乃花(2) 西脇中
3位 14.53 播谷 琉羅(2) 宝塚御殿山中
4位 14.62 上田 麻央(2) 西脇黒田庄中
5位 14.75 仲本 葵(3) 福崎西中
6位 14.77 北村 瑠花(2) 姫路大白書中
7位 14.93 山本 愛紗美(2) 明石大久保北中
8位 15.13 林 茉桜(2) 篠山丹南中
決勝 30組 (1.0)
1位 14.33 田畑 夏音(3) 芦屋精道中
2位 14.72 松本 芙香(2) 西脇中
3位 15.01 竹中 彩純(2) 西宮甲武中
4位 15.06 村上 瑠俐(3) 神戸大原中
5位 15.20 前野 綾音(2) 三田ゆりのき台中
6位 15.29 河野 恋茄(2) 加西中
7位 15.30 岡本 優香(3) 明石衣川中
8位 15.66 黒岩 愛菜(3) 神河中
決勝 31組 (0.5)
1位 14.72 磯崎 優来(3) 神戸大原中
2位 14.87 安達 心紅(2) 西脇中
3位 14.92 井原 侑那(2) 太子東中
4位 15.31 長光 恵那(2) 小野旭丘中
5位 15.41 野村 星凛(2) 伊丹東中
6位 15.41 木村 風花(2) 加古川両荘中
7位 15.55 小林 歩叶(3) 多可中町中
8位 15.58 高橋 栞奈(3) 太子東中
決勝 32組 (3.3)
1位 13.82 橋本 花音(2) 福崎東中
2位 14.81 山中 琉那(2) 三木吉川中
3位 14.93 松下 美涼(2) 西宮甲武中
4位 15.07 西山 姫音(3) 上郡中
5位 15.17 田代 小春(3) 伊丹東中
6位 15.30 対間 咲礼(3) 神戸大原中
7位 15.33 中西 凪沙(3) 姫路菅野中
8位 15.64 藤井 美玲(2) 三木自由が丘中
決勝 33組 (1.6)
1位 14.79 田中 真未(3) 加西善防中
2位 15.31 村田 彩綾(2) 加西善防中
3位 15.37 中桐 佳穂(2) 浜甲子園中
4位 15.77 出口 彩姫(2) 加西北条中
5位 16.21 後藤 瑠香(3) 加西善防中
6位 16.47 錦織 千穂(3) 篠山中
7位 16.60 中山 優菜(3) 神戸櫨谷中
8位 16.91 北浜 彩乃(2) 明石野々池中
決勝【中1】 1組 (2.3)
1位 13.49 清水 莉愛(1) 神戸桜が丘中
2位 13.57 坂本 乃彩(1) 龍野東中
3位 13.77 斎藤 奈央(1) 西宮上甲子園中
4位 13.78 衣川 志帆(1) 西宮今津中
5位 13.86 岡田 新菜(1) 加西北条中
6位 13.92 土田 彩暉(1) 姫路山陽中
7位 14.29 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
8位 14.32 堀 希海(1) 姫路花田中
9位 15.06 佐藤 真羽(1) 西宮塩瀬中
決勝【中1】 2組 (1.5)
1位 14.12 川上 凌来(1) 加東社中
2位 14.19 坂本 菜七子(1) 加東社中
3位 14.20 岡田 結衣(1) 朝来和田山中
4位 14.29 平井 美有(1) 三田けやき台中
5位 14.33 大上 未蘭(1) 龍野東中
6位 14.53 岡部 杏(1) 姫路山陽中
7位 14.63 上田 早夏(1) 西宮塩瀬中
8位 15.15 赤堀 もも(1) 三木吉川中
9位 15.19 松平 真夢(1) 小野旭丘中
決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 13.64 宮本 柚希(1) 神河中
2位 13.93 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
3位 14.16 菅原 愛梨(1) 姫路朝日中
4位 14.26 土井 琉雛(1) 高砂宝殿中
5位 14.61 小坂 莉恋(1) 高砂宝殿中
6位 14.74 中村 颯来(1) 明石大久保中
7位 15.03 龍造寺 真優(1) 神戸長坂中
8位 15.03 大平 千晃(1) 三田けやき台中
9位 15.43 堀次 希藍(1) 神河中
決勝【中1】 4組 (3.0)
1位 14.73 石丸 帆月(1) 西宮甲陵中
2位 14.80 中村 まゆ(1) 姫路山陽中
3位 14.83 下元 理愛(1) 明石大久保中
4位 15.04 真田 悠愛(1) 高砂宝殿中
5位 15.61 森 佳奈美(1) 西宮塩瀬中
6位 15.65 森 琴野(1) 小野旭丘中
7位 15.66 上畑 恵愛(1) 丹波春日中
8位 16.09 荻野 陽菜子(1) 丹波春日中
9位 16.23 藤枝 怜花(1) 三木吉川中
決勝【中1】 5組 (1.4)
1位 14.14 田村 萌々菜(1) 淡路津名中
2位 14.66 岡部 真子(1) 姫路山陽中
3位 14.86 西畑 真穂花(1) 三木東中
4位 14.95 藤原 由芽(1) 神河中
5位 15.04 鈴木 叶(1) 丹波春日中
6位 15.24 川口 桜(1) 姫路飾磨東中
7位 15.31 妹尾 彩花(1) 神戸長坂中
決勝【中1】 6組 (1.4)
1位 14.51 村瀬 乙姫(1) 加古川志方中
2位 14.54 小出 七海(1) 龍野東中
3位 14.73 石黒 花梨(1) 西宮大社中
4位 14.93 山田 絢乃(1) 西宮大社中
5位 15.63 児玉 陽茉璃(1) 宝塚御殿山中
6位 16.15 北垣 梨衣紗(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 7組 (0.6)
1位 14.98 一山 ひかり(1) 西宮甲陵中
2位 15.09 上山 日向(1) 明石魚住中
3位 15.34 石川 日葵(1) 尼崎園田中
4位 15.50 松本 夢来(1) 姫路飾磨東中
5位 15.52 杉谷 彩織(1) 宝塚御殿山中
6位 15.55 鉢田 夢咲(1) 播磨中
7位 15.76 中川 そら(1) 西脇黒田庄中
8位 15.87 戸田 妃麻莉(1) 三木東中
9位 16.28 原 美緒(1) 宝塚御殿山中
決勝【中1】 8組 (1.0)
1位 14.02 入江 楓(1) 伊丹天王寺川中
2位 14.93 森本 咲良(1) 加西北条中
3位 15.13 戸田 心美(1) 三木東中
4位 15.37 八木 千裕(1) 姫路大津中
5位 15.38 井上 ねね(1) 加東社中
6位 15.45 熊沢 和美(1) 加東社中
7位 15.47 中山 愛子(1) 西宮甲陵中
8位 16.38 トラン レ バオ トラン(1) 姫路花田中
決勝【中1】 9組 (1.6)
1位 14.70 岩崎 志羽(1) 西宮山口中
2位 15.08 上岡 鈴(1) 伊丹天王寺川中
3位 15.26 藤沢 咲来(1) 伊丹天王寺川中
4位 15.47 尾山 萌衣(1) 高砂鹿島中
5位 15.56 高尾 遥河(1) 西宮山口中
6位 16.65 大西 結芽(1) 篠山中
7位 16.74 石橋 凛(1) 篠山中
8位 17.08 落合 美月(1) 尼崎園田中
決勝【中1】 10組 (2.6)
1位 14.81 江本 莉子(1) 洲本洲浜中
2位 14.87 岩井 凛(1) 洲本洲浜中
3位 15.12 竹内 仁胡(1) 加西北条中
4位 15.28 草部 藍加(1) 播磨南中
5位 15.33 浜田 佳穂(1) 姫路飾磨西中
6位 15.41 岸本 粋(1) 西宮山口中
7位 16.11 菅野 桜子(1) 西宮山口中
8位 16.79 磯尾 結香(1) 三木東中
決勝【中1】 11組 (2.0)
1位 14.47 堅田 心結(1) 芦屋精道中
2位 14.75 宮下 結妃(1) 播磨南中
3位 15.01 藤岡 芽里(1) 洲本洲浜中
4位 15.04 黒田 彩葉(1) 播磨南中
5位 15.79 高見 凛音(1) 姫路花田中
6位 15.96 竹内 心(1) 明石魚住中
7位 16.12 喜始 葵(1) 高砂荒井中
8位 16.17 芝 優月(1) 明石魚住中
9位 16.38 永田 恵子(1) 明石大久保中
決勝【中1】 12組 (2.9)
1位 14.13 石丸 琴春(1) 三田ゆりのき台中
2位 15.29 服部 花梨(1) 芦屋精道中
3位 15.30 富山 心夢(1) 赤穂西中
4位 15.98 鈴木 小晴(1) 伊丹南中
5位 16.10 広瀬 詩愛(1) 赤穂西中
6位 16.50 堀 美晴(1) 洲本洲浜中
7位 16.82 辻崎 愛結(1) 赤穂西中
8位 16.98 池本 友愛(1) 伊丹南中
決勝【中1】 13組 (2.4)
1位 14.36 村田 夏海(1) 神戸大池中
2位 15.06 大久保 心々奈(1) 三田けやき台中
3位 15.41 岡村 彩音(1) 三木緑が丘中
4位 16.51 岩田 葵衣(1) 三田けやき台中
5位 16.65 阿比留 莉乃(1) 伊丹南中
6位 16.95 本多 理紗(1) 姫路大津中
7位 17.06 中野 奏菜(1) 伊丹南中
8位 17.42 田中 美羽(1) 明石魚住中
決勝【中1】 14組 (1.9)
1位 14.38 山本 沙来(1) 上郡中
2位 15.04 門元 詩里(1) 三木緑が丘中
3位 15.46 石崎 桃子(1) 篠山丹南中
4位 15.54 酒井 伊織(1) 篠山丹南中
5位 15.87 春口 奈那(1) 篠山丹南中
6位 16.06 幸田 天桜(1) 三木緑が丘中
7位 16.10 吉田 澪(1) 多可加美中
8位 16.12 山田 悠(1) 篠山丹南中
9位 16.29 平瀬 蒼(1) 姫路大津中
決勝【中1】 15組 (2.4)
1位 12.84 藤原 瞭希(1) 加西中
2位 14.16 西村 さくら(1) 明石野々池中
3位 14.55 浅野 公沙(1) 明石野々池中
4位 15.03 平田 結愛(1) 明石野々池中
5位 15.10 磯上 加弥(1) 三木自由が丘中
6位 15.67 平田 百菜(1) 明石野々池中
7位 15.68 井原 明那(1) 明石魚住東中
8位 15.80 北野 希実(1) 三木自由が丘中
決勝【中1】 16組 (0.3)
1位 14.64 吉村 和香奈(1) 明石魚住東中
2位 14.81 合宝 由梨(1) 稲美中
3位 15.15 浜脇 彩花(1) 多可中町中
4位 15.65 出田 みさと(1) 姫路朝日中
5位 15.93 橋野 瑚乃(1) 稲美中
6位 16.47 中川 梨依奈(1) 加西善防中
7位 16.53 藤原 結花(1) 稲美中
8位 17.09 吉川 友萌(1) 多可中町中
決勝【中1】 17組 (2.2)
1位 14.15 藤平 庵李(1) 兵庫教大附中
2位 14.61 中野 結月(1) 兵庫教大附中
3位 15.06 安部 穂香(1) 姫路東光中
4位 15.79 竹内 万葉(1) 泉中
5位 16.02 小谷 りこ(1) 姫路東光中
6位 16.04 寺元 澪(1) 神戸玉津中
7位 17.14 矢野 来綾(1) 洲本由良中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.65 山口 真歩(1) 神戸高倉中
2位 2.26.66 堤 彩花(1) 姫路飾磨西中
3位 2.30.16 花神 未来(1) 播磨中
4位 2.32.36 三好 七世(1) 姫路飾磨西中
5位 2.34.54 和田 心奈(1) 姫路飾磨西中
6位 2.34.95 山下 優月(1) 三木東中
7位 2.36.18 藤原 あかり(1) 加東社中
8位 2.36.60 老松 実咲(1) 高砂荒井中
9位 2.37.86 福本 そよ(1) 姫路山陽中
10位 2.37.93 荒木 楓南(1) 姫路灘中
11位 2.38.10 宇野 陽香(1) 姫路大津中
12位 2.38.75 山口 桃子(1) 姫路大的中
13位 2.40.11 神沢 晴香(1) 西脇黒田庄中
14位 2.53.28 宮城 千遼(1) 尼崎園田東中
15位 2.57.91 長谷川 茜(1) 小野旭丘中
決勝【中1】 2組
1位 2.39.37 風呂 ののあ(1) 明石魚住中
2位 2.41.75 今田 朋芳(1) 芦屋精道中
3位 2.44.17 高見 杏奈(1) 西宮山口中
4位 2.52.74 山田 幸愛(1) 西宮甲武中
5位 2.52.89 大西 菜月(1) 明石魚住中
6位 2.53.58 西村 世良(1) 高砂荒井中
7位 2.54.36 若狭 杏恋(1) 西宮甲武中
8位 2.56.19 佐藤 愛衣(1) 尼崎園田東中
9位 2.57.25 山田 結愛(1) 西宮甲武中
10位 2.57.61 寺田 明莉(1) 姫路山陽中
11位 3.03.25 石井 あいり(1) 加東社中
12位 3.04.11 三原 碧愛(1) 姫路東光中
13位 3.05.45 中西 結女(1) 篠山中
14位 3.21.96 長尾 芽生(1) 篠山中
決勝【中1】 3組
1位 2.51.33 渡辺 結帆(1) 明石魚住中
2位 2.52.14 高橋 雪(1) 西宮山口中
3位 2.53.48 田辺 あけの(1) 加西北条中
4位 2.59.57 石井 心(1) 西宮山口中
5位 3.01.99 栗野 純愛(1) 高砂荒井中
6位 3.04.99 斎藤 優花(1) 宝塚御殿山中
7位 3.10.70 柏田 璃子(1) 宝塚御殿山中
8位 3.11.42 種田 結芽(1) 加西北条中
9位 3.11.52 尾本 瑠果(1) 宝塚御殿山中
10位 3.13.70 能勢 こころ(1) 丹波春日中
11位 3.15.25 高見 瑠花(1) 加西北条中
12位 3.16.78 樋口 凛(1) 西宮塩瀬中
13位 3.29.31 坂本 瑠奈(1) 三田ゆりのき台中
決勝【中1】 4組
1位 2.31.02 久保田 実愛(1) 鵯台中
2位 2.40.67 酒井 崇音(1) たつの龍野西中
3位 2.44.92 上阪 友香(1) 三木自由が丘中
4位 2.49.26 松野 麻衣(1) 姫路広畑中
5位 2.52.73 上野 莉音(1) 上郡中
6位 2.56.89 堀 琴音(1) 上郡中
7位 2.57.20 倉成 美明(1) 上郡中
8位 2.58.23 崎田 好春(1) 篠山丹南中
9位 3.00.11 平沢 亜美(1) 三田けやき台中
10位 3.00.15 井原 彩那(1) 明石魚住東中
11位 3.02.78 安田 明莉(1) 三田けやき台中
12位 3.03.20 橋本 芙羽花(1) 三田けやき台中
13位 3.05.41 岩本 杏梨(1) 明石魚住東中
14位 3.06.49 古林 未帆(1) 篠山丹南中
15位 3.07.13 酒井 楓音(1) 篠山丹南中
決勝【中1】 5組
1位 2.29.63 春本 心(1) 三木自由が丘中
2位 2.48.00 仙石 晴空(1) 姫路香寺中
3位 2.48.87 辻 愛杏(1) 姫路香寺中
4位 2.51.08 赤松 幸奈(1) 稲美中
5位 2.52.88 藤井 杏梨(1) 三木自由が丘中
6位 2.55.68 大西 あかね(1) 稲美中
7位 2.58.60 小笠原 茉莉(1) 明石野々池中
8位 3.01.04 柳 杏璃(1) 神戸長坂中
9位 3.01.18 内藤 結妃(1) 泉中
10位 3.03.38 森 美愛(1) 神戸長坂中
11位 3.04.85 水谷 蓮(1) 泉中
12位 3.06.64 鶴岡 莉愛(1) 播磨南中
13位 3.09.35 山本 萌菜実(1) 稲美中
14位 3.46.62 菅野 穂果(1) 加西中
決勝【中2】 1組
1位 2.19.04 藤井 志帆(2) 姫路山陽中
2位 2.19.72 奥野 カイア(2) 淡路津名中
3位 2.21.14 渡辺 佳純(2) 姫路灘中
4位 2.21.24 伊藤 彩由奈(2) 西宮大社中
5位 2.22.08 桑田 夏希(2) 神戸大原中
6位 2.22.44 五十嵐 遥花(2) 神戸大原中
7位 2.23.54 竹谷 穂乃(2) 三木緑が丘中
8位 2.24.00 松尾 菜々子(2) 加西北条中
9位 2.24.10 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
10位 2.24.65 内藤 琉花(2) 西宮浜脇中
11位 2.25.89 名代 花梨(2) 明石大蔵中
12位 2.27.25 中石 和希(2) 芦屋精道中
13位 2.29.46 塗田 真由(2) AMURO AC
14位 2.30.38 高野 琶子(2) AMURO AC
決勝【中2】 2組
1位 2.23.11 中本 真菜(2) 西宮甲武中
2位 2.27.22 矢田貝 悠花(2) 明石大蔵中
3位 2.28.31 細井 遥美(2) 神戸大池中
4位 2.28.82 浅山 藍琉(2) 明石大久保北中
5位 2.28.89 関口 千春(2) 尼崎園田中
6位 2.29.07 春本 颯希(2) 明石野々池中
7位 2.29.18 角 侑哩(2) 播磨南中
8位 2.29.78 石井 あやめ(2) 加東社中
9位 2.31.84 井上 ふゆな(2) 姫路増位中
10位 2.32.68 西川 真理奈(2) 加古川別府中
11位 2.33.07 宮 果楓(2) 明石大久保北中
12位 2.35.12 清水 萌衣(2) 明石望海中
13位 2.39.44 藤原 汐央香(2) 加東社中
14位 2.44.03 安田 琉月(2) 加古川別府中
決勝【中2】 3組
1位 2.29.11 岡山 花(2) 尼崎常陽中
2位 2.33.32 横江 紅音(2) 西宮大社中
3位 2.33.78 吉田 颯桜(2) 姫路大津中
4位 2.34.56 打田 ひなの(2) 播磨南中
5位 2.35.15 小笠原 日咲(2) 高砂荒井中
6位 2.36.48 佐野 葵咲希(2) 姫路網干中
7位 2.36.82 植野 帆乃夏(2) 神戸伊川谷中
8位 2.37.81 神戸 亜美(2) 加東社中
9位 2.37.91 三木 莉央(2) 尼崎武庫中
10位 2.38.03 田場 彩華(2) 太子西中
11位 2.38.51 三宅 陽葵(2) 神戸有野中
12位 2.38.94 大森 椿(2) 篠山東中
13位 2.41.87 藤田 琴音(2) 姫路山陽中
14位 2.42.07 川村 結(2) 神戸大原中
15位 2.44.49 荻野 那月(2) 丹波春日中
16位 2.44.64 松田 楓加(2) 明石衣川中
決勝【中2】 4組
1位 2.26.01 服部 凪沙(2) 姫路大津中
2位 2.31.58 新子 菜智(2) 西宮大社中
3位 2.34.23 滝本 侑生(2) 姫路灘中
4位 2.35.97 松下 礼愛(2) 姫路大津中
5位 2.36.05 長谷川 陽菜(2) 太子西中
6位 2.36.53 上埜 カエラ(2) 加古川中部中
7位 2.38.56 近藤 瑠香(2) 丹波春日中
8位 2.38.73 小嶋 里桜(2) 篠山中
9位 2.38.91 八木 美春(2) 三木東中
10位 2.39.95 海老名 楓(2) 小野中
11位 2.40.80 藤屋 秋桜(2) 尼崎園田中
12位 2.41.00 宮本 結衣花(2) 上郡中
13位 2.41.73 村田 かのん(2) 尼崎常陽中
14位 2.42.51 里 咲実(2) 明石衣川中
15位 2.43.86 山本 珠愛(2) 西宮塩瀬中
決勝【中2】 5組
1位 2.35.66 南 朱音(2) 加西北条中
2位 2.37.82 武田 佳那(2) 三田学園中
3位 2.39.23 長井 芽生(2) 龍野東中
4位 2.39.54 森脇 愛瑠(2) 三田八景中
5位 2.40.62 藤田 千陽(2) 三木吉川中
6位 2.40.88 松本 郁(2) 稲美中
7位 2.42.89 井上 心花(2) 浜甲子園中
8位 2.43.38 岩佐 碧乃(2) 加西中
9位 2.44.92 長谷川 陽愛(2) 太子西中
10位 2.44.95 安達 心紅(2) 西脇中
11位 2.46.14 北迫 佳恋(2) 明石大久保中
12位 2.46.79 高橋 里(2) 姫路灘中
13位 2.46.98 西村 実倫(2) 明石衣川中
14位 2.47.16 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
15位 2.54.61 中出 芽衣(2) 伊丹東中
決勝【中2】 6組
1位 2.40.57 辻井 愛菜(2) 福崎東中
2位 2.44.32 宮 真奈佳(2) 尼崎園田中
3位 2.45.57 里井 花帆(2) 篠山中
4位 2.45.90 田川 佳穂(2) 明石魚住東中
5位 2.46.28 岡庭 実佑(2) 加西北条中
6位 2.46.63 鈴木 花菜(2) 宝塚御殿山中
7位 2.48.95 木下 千尋(2) 明石大久保北中
8位 2.49.39 山根 真緒(2) 丹波柏原中
9位 2.49.53 玉井 美有(2) 明石魚住東中