秋季大田区陸上競技選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋季大田区陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

秋季大田区陸上競技選手権

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2022年9月23日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 9.74 飯島 壮太郎(3) アカデミーJr
2位 10.02 野村 吏玖(3) FSAC
3位 10.39 菅原 颯弥(2) FSAC
4位 10.44 児玉 碧(3) アカデミーJr
5位 10.82 河瀬 挑吾(1) 東京陸連小
6位 12.03 山田 大輝(3) 田園調布小
7位 12.28 佐藤 響介(1) SRC
タイムレース 2組 (1.2)
1位 10.59 長谷川 大起(3) FSAC
2位 10.66 関口 大貴(2) アカデミーJr
3位 10.83 米山 颯馬(2) アカデミーJr
4位 11.12 高瀬 大夢(3) アカデミーJr
5位 11.26 佐藤 奏真(3) SRC
6位 11.29 木村 颯佑(3) FSAC
7位 12.71 岡田 直也(3) 大森第四小
8位 13.83 崎村 一翔(2) 大森第四小
予選 1組 (0.5)
1位 11.05 今野 洋夢:JTF
2位 11.56 近藤 弘樹:東京陸協
3位 11.77 秋葉 大樹:青大同
4位 12.02 宮本 祐輔:SSCR
5位 12.81 荻原 直史:群馬大TF荒牧ク
6位 13.83 関 俊介:SRC
7位 15.90 小泉 純生:SRC
 DNS 堀内 淳平:JTF
予選 2組 (1.3)
1位 11.07 小野原 優:Ise.ALab.
2位 11.30 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 11.97 関根 大樹:SRC
4位 12.29 江森 淳:アスレティクス
5位 13.99 長塚 立樹:SRC
6位 14.30 鈴木 克巳:
 DNS 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 稲田 貴博:BTF
予選 3組 (1.1)
1位 11.45 田中 潤:東京陸協
2位 12.03 神崎 拓:パレット
3位 12.17 竹下 直秀:東京陸協
4位 12.29 北尻 晃久:OGS
5位 12.54 渡辺 譲二:SRC
6位 12.57 日景 淳:
 DNS 小原 優:SSCREBEL
 DSQ 叶 隼人:川崎市陸協
予選 4組 (1.6)
1位 11.37 堀 健人:JTF
2位 11.43 真武 俊輔:レジェンズTFC
3位 11.78 森本 一行:東京マスターズ
4位 11.99 青木 健悟(3) 東農大
5位 12.05 松原 時生:東京陸協
6位 12.54 根米 宏冶:東京陸協
7位 12.60 小林 圭太:東京マスターズ
8位 13.40 岩田 侑大:STAC
予選 5組 (1.3)
1位 11.46 堀江 優希:CLUB ROOTS
2位 11.50 高木 俊次:JTF
3位 12.03 前田 篤士:東京マスターズ
4位 12.12 笠原 浩樹:SRC
5位 12.43 金子 柊太:東京陸協
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
 DNS 下門 幹汰:JTF
 DNS 加藤 伴宏:STAC千葉
決勝 (0.5)
1位 11.02 小野原 優:Ise.ALab.
2位 11.08 今野 洋夢:JTF
3位 11.35 真武 俊輔:レジェンズTFC
4位 11.36 松本 雄二郎:STAC千葉
5位 11.38 堀江 優希:CLUB ROOTS
6位 11.56 高木 俊次:JTF
7位 11.64 田中 潤:東京陸協
8位 12.03 堀 健人:JTF
タイムレース【小学】 1組 (1.3)
1位 15.06 細川 晴生(6) アカデミーJr
2位 15.11 野辺 悠翔(5) FSAC
3位 15.49 小峯 雅史(4) SRC
4位 16.77 前田 信哉(6) アカデミーJr
5位 16.94 米山 晴真(5) アカデミーJr
5位 16.94 和田 泰(5) FSAC
7位 17.01 大野 颯斗(4) FSAC
タイムレース【小学】 2組 (2.1)
1位 15.39 白柳 大地(6) アカデミーJr
2位 15.60 大野 瑛斗(6) FSAC
3位 15.64 伴野 碧斗(6) アカデミーJr
4位 15.94 中嶋 琉偉(5) SRC
5位 16.85 河村 一途(4) SRC
6位 17.57 蟹沢 洋央(5) FSAC
7位 20.44 山田 育矢(4) SRC
タイムレース【小学】 3組 (1.1)
1位 14.33 渡辺 侑久(6) アカデミーJr
2位 14.75 安斎 帆十(6) 田園調布小
3位 16.10 平根 悠成(4) SRC
4位 16.57 松本 琉(4) FSAC
5位 19.02 浦辺 紳吾(6) SRC
 DNS 山田 拓矢(5) SRC
 DNS 遠藤 翔吾(6) クラブE
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 12.82 水上 颯太(1) 渋谷区松涛中
2位 13.76 望月 陽日(1) 大田区南六郷中
3位 14.15 山吉 創(1) 大田区大森八中
4位 14.34 小野 力梧(1) 大田区大森七中
5位 15.13 鈴木 翔太(1) 大田区大森七中
6位 15.98 山口 陽也(1) 大田区貝塚中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.41 岡田 渉(1) 大田区大森八中
2位 13.65 宇野沢 陽(1) 大田区大森八中
3位 13.80 福嶋 栄心(1) 大田区大森十中
4位 14.28 根来 煌(1) 杉並区松溪中
5位 14.48 岡 侑実(1) 杉並区松溪中
6位 15.13 小松 遼太郎(1) 大田区糀谷中
7位 17.09 春木 礼斗(1) 大田区馬込中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.79 武元 悠真(1) 大森第四中
2位 13.84 牧野 隼多(1) 大田区大森八中
3位 13.98 加藤 泰輔(1) 渋谷区松涛中
4位 14.49 望月 慶次朗(1) 渋谷区松涛中
5位 14.63 林田 八州和(1) SRC
 DNS 酒井 浬恩(1) 大田区出雲中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.50 青木 翔(1) 大田区東蒲中
2位 13.77 岸川 侑生(1) 大田区出雲中
3位 14.32 小原 颯真(1) 大田区糀谷中
4位 14.81 鈴木 結大(1) 渋谷区松涛中
5位 15.04 甲斐谷ランディー 類(1) 大田区大森七中
6位 15.94 佐藤 悠斗(1) 大田区大森三中
 DNS 青木 六童(1) 大田区大森八中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 13.07 川岸 優真(1) 大田区出雲中
2位 13.27 李 心浩(1) 大森第四中
3位 13.39 清水 悠仁(1) 大田区貝塚中
4位 14.61 高田 立毅(1) 大田区大森七中
 DNS 森田 涼平(1) 大田区矢口中
 DSQ 恩田 修羽(1) 大田区大森三中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 12.56 岡田 渉(1) 大田区大森八中
2位 12.99 水上 颯太(1) 渋谷区松涛中
3位 13.32 川岸 優真(1) 大田区出雲中
4位 13.45 李 心浩(1) 大森第四中
5位 13.54 青木 翔(1) 大田区東蒲中
6位 13.72 清水 悠仁(1) 大田区貝塚中
7位 13.78 望月 陽日(1) 大田区南六郷中
8位 13.91 宇野沢 陽(1) 大田区大森八中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.11 山本 星瑠(2) 大田区大森八中
2位 12.66 永松 望(2) 渋谷区松涛中
3位 12.66 門脇 優太(2) 大田区大森十中
4位 12.86 中川 志音(2) 大田区大森八中
5位 13.25 山岸 逞(2) 杉並区松溪中
6位 13.52 片山 裕太(2) 大森第四中
7位 13.71 森川 蓮(2) 大田区大森八中
 DNS 福崎 誠人(2) 大田区大森八中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.97 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中
2位 12.31 吉村 成矢(2) 渋谷区松涛中
3位 12.68 中尾 悠太(2) 杉並区松溪中
4位 12.78 前川 瑛太(2) 大田区大森六中
5位 14.60 浅野 藍芹(2) 杉並区松溪中
6位 15.27 下城 良心(2) 大田区大森八中
 DNS 西村 龍聖(2) 大田区東蒲中
 DNS 原 侑成(2) 大田区貝塚中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 11.71 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
2位 12.53 岩本 理玖(2) 大田区大森三中
3位 12.63 菅原 勘辺(2) 大森第四中
4位 13.38 中井 卓也(2) 大田区大森八中
5位 13.83 丸山 透馬(2) 大田区大森十中
6位 13.86 山家 優吾(2) M・アカデミー中
 DNS 西村 大空(2) 大田区大森七中
 DNS 呉 子皓(2) 大田区南六郷中
予選【中2】 4組
 DNS 樺沢 新太(2) 大田区馬込中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.78 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
2位 11.89 大石 廉太郎(2) 大田区貝塚中
3位 12.20 山本 星瑠(2) 大田区大森八中
4位 12.21 吉村 成矢(2) 渋谷区松涛中
5位 12.60 菅原 勘辺(2) 大森第四中
6位 12.61 岩本 理玖(2) 大田区大森三中
7位 13.01 永松 望(2) 渋谷区松涛中
 DNS 門脇 優太(2) 大田区大森十中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.72 平山 正弥(3) 大田区矢口中
2位 12.46 小沢 亮介(3) 大田区南六郷中
3位 12.62 箕輪 大悟(3) 大森第四中
4位 12.69 青野 央羅(3) 大田区大森七中
5位 12.81 一宮 冬磨(3) 大田区大森三中
6位 13.12 井上 修瑛(3) 大森第四中
 DNS 畑中 陽向(3) 大田区大森三中
 DNS 木内 陽太(3) 大森第四中
予選【高校】 1組 (0.6)
1位 11.65 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
2位 12.68 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
3位 12.74 上野 優利(1) 都つばさ総合高
4位 12.87 小竹 遥陽(1) 大森学園高
 DNS 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
予選【高校】 2組 (0.8)
1位 12.04 遠藤 祐登(1) 自由ケ丘学園高
2位 12.32 池田 大真(2) 大森学園高
3位 13.38 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
4位 15.30 酒井 涼(2) SRC
 DNS 川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
 DNS 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
予選【高校】 3組 (0.3)
1位 12.19 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
2位 12.30 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
3位 12.71 柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
4位 12.77 神部 風人(1) 陸上競技リアクト
5位 14.31 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
6位 14.43 佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
決勝【高校】 (-1.0)
1位 11.68 久原 祐太(2) 都つばさ総合高
2位 12.01 遠藤 祐登(1) 自由ケ丘学園高
3位 12.20 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
4位 12.45 池田 大真(2) 大森学園高
5位 12.55 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
6位 12.72 上野 優利(1) 都つばさ総合高
7位 12.77 パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
8位 12.84 柴田 慧吾(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 54.05 今村 香月:JTF
2位 58.39 関根 大樹:SRC
3位 67.69 関 俊介:SRC
4位 84.78 沢野 能文:SRC
 DNS 中村 佑樹:WAVE・TC
 DNS 佐藤 公司:東京陸協
 DNS 加藤 伴宏:STAC千葉
 DNS 北尻 晃久:OGS
タイムレース【中学】 1組
1位 61.50 梅原 堅慎(2) 大田区大森六中
2位 64.31 高橋 光生(2) 大田区大森六中
3位 64.91 塩田 瑛治(3) 大森第四中
4位 68.76 大井 裕貴(2) 大田区糀谷中
5位 82.45 伏木田 誠広(1) 大田区大森十中
 DNS 稲田 陸斗(2) BTF
タイムレース【中学】 2組
1位 56.97 高野 翔伊(3) 大田区大森三中
2位 63.22 磯崎 蓮凌(1) 横浜新田中
3位 65.70 上野 貴之(2) 大田区矢口中
4位 67.34 渡辺 暁(1) 大田区大森十中
5位 74.07 山本 晃大(2) SRC
 DNS 平沢 猛(3) 大田区南六郷中
タイムレース【高校】 1組
1位 53.91 半田 翔也(2) 都つばさ総合高
2位 55.38 峯田 義之(1) 都つばさ総合高
3位 61.91 古賀 誠空(1) 都大田桜台高
 DNS 坂本 冬威(2) 都大田桜台高
タイムレース【高校】 2組
1位 52.84 高山 景(2) 都つばさ総合高
2位 54.94 趙 毅(2) 都つばさ総合高
3位 65.78 佐古田 祐希(1) 都大田桜台高
 DNS 土屋 慶人(1) 都大田桜台高
 DNS パスノ ドンミゲル(2) 都大田桜台高
決勝
1位 4.20.30 木村 宏幸:ドリームステージ
2位 4.25.70 下門 幹汰:JTF
3位 4.31.99 日景 淳:
4位 4.49.88 下島 千明:多摩川陸上ク
5位 4.57.64 崎村 和秀:東学大ARC
6位 5.24.32 田村 直幸:SRC
7位 5.41.76 沢野 能文:SRC
8位 6.07.60 渡辺 誠仁:STAC千葉
タイムレース【中学】 1組
1位 4.33.65 安藤 優希(3) 大田区大森七中
2位 4.37.38 牧野 頼斗(3) 大森第四中
3位 4.48.32 土居 佳輔(2) 大田区大森三中
4位 5.09.63 服部 裕(2) 大田区南六郷中
5位 5.13.50 前田 優貴(2) 大田区東調布中
6位 5.13.85 諸見 煌大(2) 大田区矢口中
7位 5.18.50 中野 慧(1) 渋谷区松涛中
8位 5.23.94 当房 竣也(1) 大田区大森十中
9位 5.29.00 田中 真吉(1) 大森第四中
10位 5.32.17 長谷川 澪(2) 大田区貝塚中
11位 5.32.96 田中 隼(1) 大田区東蒲中
12位 5.40.83 高山 裕雅(1) 大田区東蒲中
13位 5.41.28 古久保 和玖(1) 大森第四中
14位 5.46.41 二宮 清瑠(1) 杉並区松溪中
 DNS 横野 快珂(1) 大田区矢口中
 DNS 西詰 世彬(3) 渋谷区松涛中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.32.60 藤野 竜大(3) 大田区南六郷中
2位 4.45.10 佐藤 翔太(1) M・アカデミー中
3位 4.49.97 野口 敬古(1) 大田区出雲中
4位 4.50.64 バッタチャン 一星(1) 大田区大森三中
5位 4.54.47 中山 一輝(2) 大田区大森六中
6位 5.13.91 木村 健吾(2) 大田区大森十中
7位 5.19.64 小塚 颯人(1) 大田区貝塚中
8位 5.22.60 正能 創太(1) 大田区出雲中
9位 5.22.75 吉沼 良紀(1) 大田区出雲中
10位 5.39.84 川本 実玲(1) 大森第四中
11位 5.39.84 鵜飼 崇史(1) 大田区大森八中
12位 5.45.55 岩永 悠伸(1) 大田区大森十中
13位 6.39.73 阿部 知章(1) 大田区大森十中
 DNS 笠原 悠杜(3) 渋谷区松涛中
 DNS 鈴木 悠天(1) 大田区大森七中
 DNS ゴードン 龍馬(2) 大田区大森十中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.40.86 日比野 穣(1) M・アカデミー中
2位 4.43.63 村岡 薫(3) 大森第四中
3位 4.45.97 宮田 貴一朗(3) 大田区大森七中
4位 4.47.80 木村 春翔(3) 大田区矢口中
5位 4.55.15 首藤 総二郎(2) BEAT AC
6位 5.01.44 佐久間 芯(2) 大田区南六郷中
7位 5.02.28 兼 駿介(2) 大田区大森六中
8位 5.04.89 五十嵐 巧真(1) 渋谷区松涛中
9位 5.05.97 伊吹 朔弥(1) 大田区大森八中
10位 5.24.10 山本 晄生(2) 大森第四中
11位 5.31.29 ??田 康太郎(2) 大田区大森六中
12位 5.43.49 宮林 樹(2) 大田区南六郷中
13位 5.51.99 石原 直樹(1) 大田区東蒲中
14位 6.23.07 福崎 誠人(2) 大田区大森八中
 DNS 川田 大翔(1) 大森第四中
 DNS 西園 碧(1) 大田区大森三中
 DNS 仲野 歩(2) 渋谷区松涛中
決勝【高校】
1位 4.23.60 高橋 翼(2) 都つばさ総合高
2位 4.41.75 真田 茜司(2) 都大田桜台高
3位 4.46.96 小林 宋雲(1) 都大田桜台高
4位 4.47.09 深沢 太一(1) 大森学園高
5位 4.58.86 佐藤 侑暉(1) 都つばさ総合高
6位 5.34.10 関寺 航(2) 大森学園高
 DNS 増田 陽(1) 都つばさ総合高
決勝
1位 17.27.43 坂西 勉:STAC
2位 18.30.16 今井 祁李斗(2) 大森学園高
決勝
1位 43.20JTF
1位 46.08都つばさ総合高
2位 48.94都大田桜台高
2位 49.74大森学園高
タイムレース【中学】 1組
1位 47.72大森三A
2位 48.62渋谷区松涛中
3位 49.68大森第四A
4位 51.25大田区大森十中
5位 52.17大田区貝塚中
6位 52.37M・アカデミー高
7位 53.85松涛中C
タイムレース【中学】 2組
1位 50.24杉並区松溪中
2位 50.27松涛中B
3位 50.43大田区南六郷中
4位 52.15大森第四B
5位 53.29大田区大森六中
6位 54.39大森三B
 DNS大田区出雲中
決勝 1組
1位 1.95 阿部 悠:SPARK
2位 1.90 先崎 航:STAC千葉
3位 1.80 大浜 和史:JTF
4位 1.70 大竹 裕人:東京マスターズ
 DNS 武石 健吾:STAC千葉
決勝 2組
1位 1.55 立本 涼太(2) 大田区大森十中
2位 1.50 小原 礼(2) 大田区大森三中
3位 1.30 那須 一樹(1) 大森第四中
 DNS 堀 一心(3) 渋谷区松涛中
決勝 1組
1位 6.88 (0.3) 佐山 直毅(3) かえつ有明高
2位 6.02 (0.6) 斎藤 元樹:JTF
 DNS 川村 煌輝(1) 都つばさ総合高
 DNS 青木 健悟(3) 東農大
決勝 2組
1位 5.05 (1.2) 岩永 龍彦(1) 大田区大森十中
2位 4.52 (0.3) 岩崎 勝真(1) M・アカデミー中
3位 4.46 (0.3) 芝原 綜佑(1) 大田区大森十中
4位 4.42 (0.5) 小沢 流夏(1) 大森第四中
5位 4.33 (2.0) 小川 コウ(1) 大田区出雲中
6位 4.29 (-0.3) 細田 永吉(1) 大田区東蒲中
7位 4.19 (2.4) 石倉 奏(1) 渋谷区松涛中
8位 3.98 (1.1) 石井 優羽(1) 大田区東蒲中
9位 3.94 (0.2) 工藤 律(1) 大森第四中
10位 3.85 (0.6) 田辺 郁弥(1) 渋谷区松涛中
11位 3.77 (0.4) 勝本 祐羽(1) 大森第四中
12位 3.26 (0.5) 今野 光(1) 大田区大森七中
13位 3.11 (1.1) 河村 仁星(1) 大森第四中
 DNS 岡 侑実(1) 杉並区松溪中
 NM 桜井 凛空(1) 荏原六中
決勝 3組
1位 4.43 (0.6) 本山 誠人(2) 渋谷区松涛中
 DNS 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
 DNS 糸田 光佑(2) 大田区大森十中
決勝 4組
1位 5.57 (0.8) 岡村 ルカ(3) 渋谷区松涛中
2位 5.50 (1.1) 中務 遼太朗(3) 大田区大森三中
3位 5.34 (1.2) 新田 遼太郎(3) 渋谷区松涛中
4位 4.98 (0.3) 鈴木 翔也(3) 大森第四中
5位 4.61 (0.8) 望月 隆大朗(3) 渋谷区松涛中
決勝 1組
1位 11.60 小坂 祐司:東京消防庁
2位 10.58 渡部 陽太:STAC千葉
3位 9.64 大崎 崚矢:東京陸協
4位 8.78 大竹 裕人:東京マスターズ
5位 5.48 杉山 耕介:川崎市陸協
決勝 2組
1位 7.87 佐藤 朗人(1) 都大田桜台高
決勝 3組
1位 8.66 細野 隆征(3) 大森第四中
2位 7.70 一色 明希(1) 大森第四中
3位 6.36 倉橋 時生(2) 大田区南六郷中
4位 5.73 アガザフ 崇志(2) 渋谷区松涛中
5位 5.25 矢島 瑛都(2) 大田区貝塚中
 DNS 大竹 晃生(1) 大森第四中
 DNS 松村 拓音(2) 大森第四中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 10.72 戸塚 加奈子(3) 田園調布小
2位 10.72 民田 晴香(2) アカデミーJr
3位 11.32 佐藤 琉海(3) アカデミーJr
4位 11.53 崎村 悠菜(3) 大森第四小
5位 12.42 佐藤 朱音(2) MIKAN
6位 12.48 久保田 ひのき(1) アカデミーJr
タイムレース 2組 (1.0)
1位 10.79 手塚 麻緒(3) アカデミーJr
2位 11.01 所 佳澄(3) SRC
3位 11.08 安斎 のどか(3) 田園調布小
4位 11.11 米山 陽菜(3) アカデミーJr
5位 11.38 神浦 真亜珠アシェーラ(3) ゆめおりAC
6位 11.51 相良 玲衣(2) 田園調布小
決勝 (-0.2)
1位 13.69 望月 麻美:i-Link
2位 13.73 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
3位 13.95 狩野 彩音(2) 都つばさ総合高
4位 14.32 加藤 沙花(2) 香蘭高
5位 14.32 神野 由衣(1) 都つばさ総合高
6位 14.43 小口 侑夏(2) 香蘭高
7位 15.27 渋谷 美咲(3) SRC
8位 15.32 田島 春香(2) 香蘭高
タイムレース【小学】 1組 (0.7)
1位 15.73 右今 胡桃(6) アカデミーJr
2位 15.75 井沢 愛麻(5) FSAC
3位 15.86 野村 衣杜(6) FSAC
4位 16.69 神浦 美珠宇アニーシャ(5) ゆめおりAC
5位 16.82 関口 陽香(5) アカデミーJr
6位 17.01 鈴木 紬(4) アカデミーJr
タイムレース【小学】 2組 (0.8)
1位 15.03 吉田 梓未(5) 平尾小
2位 15.79 大窪 杏(5) アカデミーJr
3位 16.69 和田 新珠(5) FSAC
4位 17.46 久保田 菜乃香(4) アカデミーJr
5位 17.94 五百蔵 咲乃(4) アカデミーJr
 DNS 神浦 璃依珠ミシャーラ(6) FSAC
タイムレース【小学】 3組 (0.9)
1位 14.97 安田 妃南香(6) アカデミーJr
2位 15.09 手塚 菜緒(5) アカデミーJr
3位 15.47 増田 小夏(6) FSAC
4位 17.15 箕浦 陽路恵(4) アカデミーJr
5位 18.51 菊地 夏生(4) アカデミーJr
 DNS 東海林 このは(6) SRC
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 14.77 桜井 花音(1) 荏原六中
2位 14.96 山中 理莉子(1) 大田区大森十中
3位 15.10 玉田 深愛(1) 渋谷区松涛中
4位 15.66 守田 茉妃那(1) 大森第四中
 DNS 加藤 明莉(1) 大田区矢口中
 DNS 矢ケ崎 莉子(1) 大田区矢口中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.91 増田 岬(1) 大田区大森七中
2位 14.24 中村 夕霞(1) 大田区矢口中
3位 15.41 金坂 栞里(1) 香蘭女中
4位 15.84 八巻 りりあ(1) 大田区南六郷中
5位 15.94 新居 美緒(1) 香蘭女中
6位 16.01 野沢 りさ(1) 香蘭女中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 13.24 バッセル 季恵(1) 大田区矢口中
2位 13.84 奈良 莉彩渚(1) 大田区大森八中
3位 15.54 岩崎 友奏(1) 香蘭女中
4位 16.01 安武 香乃(1) 香蘭女中
5位 16.29 安川 葵(1) 香蘭女中
6位 16.39 魚住 芽衣(1) 大森第四中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.04 中浜 沙良(1) 大田区矢口中
2位 14.11 大村 有未子(1) 大田区東蒲中
3位 15.65 岩品 愛実(1) 香蘭女中
4位 15.67 森 明日香(1) 大田区大森七中
5位 15.81 村田 栄花(1) 大田区南六郷中
6位 17.34 新井 杏奈(1) 渋谷区松涛中
 DNS 水野 帆香(2) 大田区南六郷中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 14.62 西村 芽生(1) 大森第四中
2位 14.82 中村 心優(1) 大田区南六郷中
3位 15.31 向井 美璃(1) 大森第四中
4位 15.42 吉成 紗雪(1) 大田区大森十中
5位 16.18 堤 紗英(1) 香蘭女中
6位 16.74 外山 にこ(1) 渋谷区松涛中
7位 17.44 市村 心彩(1) 杉並区松溪中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 13.35 バッセル 季恵(1) 大田区矢口中
2位 13.65 増田 岬(1) 大田区大森七中
3位 14.00 奈良 莉彩渚(1) 大田区大森八中
4位 14.29 中浜 沙良(1) 大田区矢口中
5位 14.29 大村 有未子(1) 大田区東蒲中
6位 14.49 中村 夕霞(1) 大田区矢口中
7位 14.68 西村 芽生(1) 大森第四中
8位 15.04 桜井 花音(1) 荏原六中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 14.23 ケネディ 唯子(2) 渋谷区松涛中
2位 14.74 岡田 恵理(2) 杉並区松溪中
3位 14.84 大沼 結希(2) 渋谷区松涛中
4位 14.92 野口 莉愛(2) 大森第四中
5位 15.80 大城 琳(2) 大田区大森十中
6位 16.00 石原 充稀(2) 大田区大森六中
7位 16.30 伊達 成美(2) 大田区大森十中
8位 17.22 松原 由佳(2) 大田区馬込中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.69 池田 夏埜(2) 杉並区松溪中
2位 14.57 水野 帆香(2) 大田区南六郷中
3位 14.60 金子 ひなの(2) 杉並区松溪中
4位 14.79 村岡 結愛(2) 大田区糀谷中
5位 15.23 篠崎 有紗(2) 大田区大森十中
6位 15.37 増村 円香(2) 大田区大森七中
7位 15.89 蟹沢 美結(2) 大森第四中
8位 16.21 平野 美咲(2) 大田区大森十中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 13.82 広瀬 鈴依奈(2) 渋谷区松涛中
2位 14.39 北川 釉杏(2) 杉並区松溪中
3位 14.74 黒井 菜渚(2) 大田区大森七中
4位 14.97 中島 美帆(2) 香蘭女中
5位 15.29 山口 和華(2) 香蘭女中
6位 15.96 和田 七星(2) 大田区大森七中
 DNS 吉村 幸恵(2) 大田区馬込中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 14.54 王 恵美(2) 大田区貝塚中
2位 15.08 九島 麗奈(2) 大田区出雲中
3位 15.34 緒形 凪紗(2) 大田区貝塚中
 DNS 桜井 悠(2) 大田区貝塚中
決勝【中2】 (-1.0)
1位 13.75 池田 夏埜(2) 杉並区松溪中
2位 13.92 広瀬 鈴依奈(2) 渋谷区松涛中
3位 14.48 ケネディ 唯子(2) 渋谷区松涛中
4位 14.48 北川 釉杏(2) 杉並区松溪中
5位 14.57 金子 ひなの(2) 杉並区松溪中
6位 14.60 王 恵美(2) 大田区貝塚中
7位 14.61 黒井 菜渚(2) 大田区大森七中
8位 14.66 水野 帆香(2) 大田区南六郷中
決勝【中3】 (0.9)
1位 14.01 荒井 千晶(3) 渋谷区松涛中
2位 14.48 岡本 みなみ(3) 大田区大森七中
3位 14.64 小林 芳(3) 大田区大森七中
4位 14.70 田代 彩菜(3) 大田区大森七中
 DNS 上甲 楓華(3) 大森第四中
 DNS 平井 菜結(3) 杉並区松溪中
 DNS 八色 紅(3) 大森第四中
 DNS 中島 心咲(3) 大森第四中
決勝 (1.6)
1位 31.97 渋谷 美咲(3) SRC
決勝
1位 3.04.98 深尾 美帆(1) 香蘭高
 DNS 御性ヤスミン 咲子(2) 都つばさ総合高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.35.98 石田 咲綾(2) 大田区蓮沼中
2位 2.48.38 酒井 陽琳(1) M・アカデミー中
3位 2.58.35 井上 心音(2) 渋谷区松涛中
4位 2.58.95 若山 一葉(1) 渋谷区松涛中
5位 2.59.37 島村 朱音(1) 大田区南六郷中
6位 3.02.78 神薗 遥空(3) 大田区大森七中
7位 3.03.42 大塚 彩幸(3) 大森第四中
8位 3.07.95 岡田 莉奈(1) 渋谷区松涛中
 DNS 鈴木 安那(1) 大田区東蒲中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.34.43 粟田口 愛依(2) 大田区大森六中
2位 2.41.49 野中 結月(1) 大田区馬込中
3位 2.48.98 井上 瑞月(2) 大田区南六郷中
4位 2.50.63 都丸 晏歌里(3) 渋谷区松涛中
5位 2.54.45 児玉 夏帆(3) 大田区大森七中
6位 2.55.91 井原 莉緒(2) 大田区東蒲中
7位 2.57.96 松本 玲美(3) 渋谷区松涛中
8位 3.08.54 多賀谷 来実(3) 大田区大森七中
 DNS 村上 果南(1) 大森第四中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.40.80 服部 紗愛(2) 渋谷区松涛中
2位 2.41.61 中村 瑠璃彩(2) 大田区南六郷中
3位 2.42.76 芝本 小由姫(2) 大田区大森七中
4位 2.46.17 田中 栞(1) 杉並区松溪中
5位 2.49.06 伊佐山 絢音(1) 大田区矢口中
6位 3.07.17 広田 小華(3) 大田区大森七中
7位 3.16.89 塚田 理菜(3) 大田区大森七中
8位 3.19.00 金子 由空(2) 香蘭女中
9位 3.21.08 昼馬 結香(3) 大田区大森七中
決勝
1位 55.43都つばさ総合高
 DNS香蘭
タイムレース【中学】 1組
1位 57.31大田区南六郷中
2位 57.70大森第七中学校B
3位 58.04大森第四B
4位 58.48松涛中B
5位 59.03大森十中A
タイムレース【中学】 2組
1位 53.89渋谷区松涛中
2位 55.15矢口中A
3位 57.60大田区東蒲中
4位 61.84香蘭高
 DNS大田区貝塚中
 DNS大森十中B
タイムレース【中学】 3組
1位 55.27杉並区松溪中
2位 57.53大森第七中学校A
3位 59.07大森第七中学校C
4位 60.03大田区大森六中
5位 60.47大森第四A
6位 61.28松涛中C
決勝 1組
1位 1.40 渡辺 由香:東京陸協
2位 1.25 天花寺 優葉(1) 都つばさ総合高
決勝 2組
1位 1.60 ガードナレイチェル 麻由(3) 渋谷区松涛中
2位 1.45 田中 葵心(2) 大田区矢口中
3位 1.30 松坂 葉奈(2) 渋谷区松涛中
4位 1.25 近沢 凛音(2) 杉並区松溪中
5位 1.20 豊永 とな(2) 渋谷区松涛中
 DNS 川口 紗愛(2) 大田区貝塚中
決勝 1組
1位 4.18 (0.6) 谷口 茉菜(1) 大田区出雲中
2位 3.99 (0.6) 長江 二鼓(1) 渋谷区松涛中
3位 3.93 (1.2) 中村 春乃(1) 大田区貝塚中
4位 3.84 (1.0) 青木 咲夏(1) 大田区大森十中
5位 3.73 (0.3) 寺井 里奈(1) 大森第四中
6位 3.63 (0.1) 品田 桃花(1) 大田区南六郷中
7位 3.63 (0.7) 小幡 夢乃(1) 大田区大森七中
8位 3.56 (0.6) 有薗 湖葉(1)
9位 3.47 (0.0) 鈴鹿 ひなた(1) 大田区南六郷中
10位 3.31 (0.5) 浦野 愛菜(1) 大田区大森七中
11位 3.21 (-0.2) 村上 楓(1) 大田区大森三中
 DNS 岡本 萌花(1) 大田区貝塚中
決勝 2組
1位 4.21 (0.5) 神浦 珠永瑠シャヨーナ(2) ゆめおりAC
2位 4.17 (0.6) 篠沢 都(2) 杉並区松溪中
3位 4.15 (1.2) 西居 愛紗(2) 大田区大森七中
4位 4.08 (0.8) 金光 唯衣(2) 渋谷区松涛中
5位 3.93 (-0.1) 伊林 茉空(2) 渋谷区松涛中
6位 3.91 (0.9) 小俣 芽椰(2) 大田区大森七中
7位 3.67 (-0.3) 南木 香江奈(2) 大田区大森十中
8位 3.65 (0.5) 林 良夏(2) 大田区大森十中
9位 3.55 (0.2) 谷口 葵美(2) 大田区東蒲中
10位 3.53 (0.6) 吉田 陽葵(2) 大田区蓮沼中
11位 3.51 (1.6) 守田 祥菜(2) 大田区大森六中
12位 3.19 (-0.2) 島村 緑(2) 大田区馬込中
13位 2.40 (0.8) 中嶋 美湖(2) 大田区大森六中
決勝 3組
1位 4.31 (0.0) 佐藤 蒼己(3) 渋谷区松涛中
決勝 1組
1位 8.86 渡辺 由香:東京陸協
 DNS 岩佐 友乃:横浜市陸協
決勝 2組
1位 7.76 田中 雅子(3) 渋谷区松涛中
2位 7.70 森田 玲華(2) 渋谷区松涛中
3位 6.43 吉川 優衣(1) 大森第四中
4位 6.29 藤代 桜子(2) 大田区大森七中
5位 5.59 富田 そよ香(2) 大田区大森六中
6位 5.48 朝日 愛陽(2) 渋谷区松涛中
7位 5.30 嶋村 百花(2) 渋谷区松涛中
8位 5.14 鶴田 希美(1) 大田区南六郷中

コメント