春季東京都第4支部高体連陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都第4支部高体陸上連競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年4月02日

タイムレース 1組 (-0.5)
1位 10.87 小出 秀政(2) 明大中野
2位 11.07 黒坂 文弥(3) 堀越
3位 11.07 中津 将真(3) 國學院久我山
4位 11.15 野間 隼人(2) 都富士
5位 11.17 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘
6位 11.33 兒島 壮良(1) 明大中野
 DNS 藤原 世名(3) 日大櫻丘
 DNS 佐藤 有真(2) 都杉並総合
タイムレース 2組 (1.1)
1位 10.89 河田 凌(2) 明大中野
2位 10.98 佐藤 優心(3) 佼成学園
3位 11.01 大坂 千広(1) 明大中野
4位 11.32 大野 隆盛(2) 明大中野
5位 11.33 川口 玲於(3) 学大附
 DNS 加納 名流(2) 専大附
 DNS 北條 友葵(3) 三田国際
 DNS 石田 惇(1) 堀越
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.36 堤 陸透(2) 駒大高
2位 11.42 青松 凌里(3) 東大附
3位 11.44 藤村 俊太朗(3) 都富士
4位 11.53 竹下 結翔(1) 駒大高
5位 12.07 三橋 亮太(3) 成城学園
 DNS 藤田 想来(3) 都桜町
 DNS 渡邊 正佳(1) 日大櫻丘
 DNS 新沼 裕己(2) 日大櫻丘
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.33 山下 悠斗(2) 明大中野
2位 11.47 園田 誠一郎(2) 明大中野
3位 11.61 西川 悠斗(3) 都市大等々力
4位 11.66 酒井 涼太郎(2) 駒大高
5位 11.76 寺田 直人(2) 國學院久我山
6位 11.78 高橋 康輔(3) 成城学園
7位 11.80 石附 柊太(2) 中大杉並
 DNS 井岡 尚貴(3) 実践学園
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.37 木村 航大(2) 日大櫻丘
2位 11.48 森田 一優(3) 明大中野
3位 11.70 田中 アロン(1) 駒大高
4位 11.77 池田 虎太朗(3) 駒大高
5位 11.82 宮本 昇(3) 都市大等々力
6位 11.91 堺 一将(3) 東亜学園
7位 11.95 大堀 豊(3) 都西
 DNS 高林 菱(2) 國學院久我山
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.50 成澤 慶太(1) 駒大高
2位 11.51 木村 洸(2) 東農大一
3位 11.61 大塚 凪(1) 堀越
4位 11.62 尾上 佳亮(3) 東農大一
5位 11.62 石山 知貴(3) 國學院久我山
6位 11.69 横山 然(2) 都芦花
7位 11.73 馬上 幸征(2) 世田谷学園
8位 11.87 牧野 陽日(1) 堀越
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 11.45 小泉 渚(2) 日大櫻丘
2位 11.61 仙石 健(2) 駒大高
3位 11.80 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘
4位 11.85 川崎 晃平(2) 都西
5位 11.88 岩崎 滉(3) 筑波大駒場
6位 11.89 片山 空乃助(3) 都西
7位 11.97 樋口 哲清(1) 専大附
8位 12.16 山本 郁弥(2) 東農大一
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.61 遠山 魁(3) 明大中野
2位 11.74 三浦 稜生(3) 都市大等々力
3位 11.90 五味渕 晴斗(2) 世田谷学園
4位 11.91 住谷 茂海(3) 成城学園
5位 11.96 橋本 康太(3) 都市大等々力
6位 11.99 川原 煌也(1) 日大二
7位 12.03 渡邊 隆寛(1) 堀越
8位 23.08 中原 琉樹(3) 日大二
タイムレース 9組 (1.9)
1位 11.69 萩原 大知(3) 駒大高
2位 11.73 吉田 裕(2) 明大中野
3位 11.80 束田 英燦(3) 都桜町
4位 11.83 篠原 健志(3) 堀越
5位 11.87 北村 朗生(2) 都杉並
6位 12.04 織田 大輔(1) 日大櫻丘
7位 12.11 田村 岳(3) 筑波大駒場
8位 12.27 中澤 舵希(2) 都桜町
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.77 尾本 陽(3) 都市大等々力
2位 11.86 関澤 情(3) 東大附
3位 11.88 高林 遼(2) 筑波大駒場
4位 11.89 新 大輝(3) 都杉並
5位 12.10 鈴木 皓大(2) 都武蔵丘
6位 12.12 和田 蒼史(2) 駒大高
7位 12.96 今吉 悠登(3) 都西
 DNS 大日向 和真(3) 日本学園
タイムレース 11組 (1.0)
1位 11.53 安田 颯太(3) 中大杉並
2位 11.79 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
3位 11.89 吉井 陽太郎(2) 都杉並総合
4位 11.91 福田 隼颯(2) 都杉並総合
5位 12.19 平野 湊太(2) 東農大一
6位 12.68 佐々木 康稀(2) 都杉並総合
 DNS 中西 光希(3) 都千歳丘
 DNS 冲永 宜史(1) 都市大付
タイムレース 12組 (0.7)
1位 11.92 市川 拓斗(3) 佼成学園
2位 12.09 篠原 一詞(2) 専大附
3位 12.18 佐藤 凛空(3) 東農大一
4位 12.25 矢吹 新(3) 都市大付
5位 12.34 谷田 知悠(1) 駒大高
6位 12.37 平畑 佑樹(3) 都市大等々力
 DNS 丸野 援(1) 日大二
 DNS 宮川 豪(2) 駒場東邦
タイムレース 13組 (0.7)
1位 11.82 酒井 曹宇(2) 都立富士中
2位 12.06 谷口 洸人(3) 佼成学園
3位 12.07 森 崇幸(2) 東大附
4位 12.30 ボンゴ―ラン ジョセフ 瑛(1) 堀越
5位 12.79 隅谷 俊介(2) 東農大一
 DNS 久原 遥(2) 都武蔵丘
 DNS 大朝 智也(2) 國學院久我山
 DNS 和山 喬史(2) 都豊多摩
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.99 清水 健太(3) 堀越
2位 12.14 大坪 来翔(2) 駒場学園
3位 12.19 橋川 怜央(1) 都市大等々力
4位 12.25 西岡 弥人(3) 國學院久我山中
5位 12.35 小林 大洋(2) 日本学園
6位 12.45 横山 雄太(3) 國學院久我山
7位 12.59 雨平 怜(1) 都富士
 DNS 後藤 隆徳(2) 國學院久我山
タイムレース 15組 (0.2)
1位 11.57 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘
2位 11.93 小西 湧太郎(2) 日大櫻丘
3位 12.09 武藤 聡一朗(3) 都市大等々力
4位 12.15 奈部 浩希(2) 駒場東邦
5位 12.42 山口 大樹(2) 東京立正
6位 12.43 内藤 蓮王(2) 文大杉並
7位 12.76 大久保 陽(2) 東農大一
 DNS 高島 遙輝(3) 都松原
タイムレース 16組 (1.8)
1位 12.19 山崎 優虎(2) 明大中野
2位 12.37 山本 翔央(3) 都市大等々力
3位 12.41 門馬 渡(1) 筑波大駒場
4位 12.45 川島 寛貴(3) 成城学園
5位 12.66 小杉 侑大(1) 都市大付
6位 12.69 浦野 清志(2) 世田谷学園
7位 13.16 長尾 豊(2) 都桜町
 DSQ 矢野 馳空(3) 日大二中
タイムレース 17組 (1.0)
1位 12.02 時津 開(2) 東亜学園
2位 12.02 田村 光聖(2) 駒大高
3位 12.16 松原 瀧月(1) 堀越
4位 12.24 加藤 就将(1) 都市大等々力
5位 12.28 池田 薫(2) 成城学園
6位 12.38 齋藤 悠斗(3) 都桜町
7位 12.44 澤畠 亘輝(2) 科学技術学園
8位 12.49 松金 誼珠(1) 日大二
タイムレース 18組 (1.9)
1位 11.76 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園
2位 12.19 吉田 桜千(3) 成城学園中
3位 12.41 牛久保 達哉(1) 東大附
4位 12.47 本田 光輝(1) 堀越
5位 13.15 村山 智哉(3) 日大二中
 DNS 松本 莉一(2) 成城学園
 DNS 西田 優介(3) 文大杉並
 DNS 小山 夕涼也(2) 宝仙学園
タイムレース 19組 (0.8)
1位 12.44 外塚 大貴(1) 都富士
2位 12.87 鈴木 源己(2) 都立富士中
3位 13.01 嶋津 利寿(1) 筑波大駒場
 DNS 橋本 拓実(3) 実践学園
 DSQ 冨田 優大(2) 都富士
 DNS 出家 空知(3) 都市大等々力
 DNS 林 瑶一郎(2) 駒場東邦
 DNS 高木 律(2) 東農大一
タイムレース 20組 (0.8)
1位 12.02 松本 昂大(3) 都豊多摩
2位 12.05 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力
3位 12.20 間遠 優太朗(3) 國學院久我山中
4位 12.30 吉岡 典馬(2) 都西
5位 12.45 川久保 颯真(2) 日大二中
6位 12.95 神田 宙門(3) 成城学園
 DNS 橋本 健汰(3) 國學院久我山
 DNS 山口 雄太郎(3) 國學院久我山
タイムレース 21組 (1.6)
1位 12.06 久保 諒佑(3) 明大中野中
2位 12.32 益子 統(2) 都芦花
3位 12.34 小田 遼太郎(3) 東亜学園
4位 12.36 渡邉 紘基(3) 都市大等々力
5位 12.43 樋口 修也(3) 都市大付
6位 12.78 甲斐 壮吾(2) 都市大等々力
7位 12.92 山本 駿(1) 都市大付
8位 13.17 高田 隼人(3) 明大中野中
タイムレース 22組 (1.0)
1位 11.90 藤原 啓寛(3) 駒場東邦中
2位 12.47 三井 瑛太(1) 都市大付
3位 12.61 與久田 真登(2) 都松原
4位 12.61 中田 優成(3) 國學院久我山中
5位 12.70 石和田 謙志(3) 科学技術学園
6位 12.78 加藤 暢三(1) 筑波大駒場
7位 12.85 鈴木 涼大(3) 都杉並
 DNS 那須 遼司(2) 國學院久我山
タイムレース 23組 (0.7)
1位 12.17 濱田 啓那(3) 都杉並
2位 12.26 保坂 健太郎(2) 都杉並
3位 12.45 桧山 清久(3) 駒場東邦中
4位 12.52 牧田 和也(2) 学大附
5位 13.04 鶴田 瑠偉(3) 都千歳丘
 DNS 原 優一朗(2) 駒場学園
 DNS 冨安 雅司(1) 都市大付
 DNS 冨本 晄玄(2) 東京立正
タイムレース 24組 (1.6)
1位 12.28 高田 涼(3) 都千歳丘
2位 12.51 山家 陽文(1) 都市大付
3位 12.76 廣畑 翔大(2) 世田谷学園中
4位 12.94 松岡 隆太郎(3) 都市大付
5位 13.56 松田 成生(2) 東農大一
 DNS 小林 秀太朗(3) 学大附
 DNS 土屋 すぎ丸(3) 都松原
 DNS 福島 瑞希(2) 東大附
タイムレース 25組 (1.1)
1位 11.74 川上 翔太(2) 駒大高
2位 12.51 井上 遥登(1) 駒場東邦
3位 12.54 中村 壮志(2) 駒場東邦中
4位 12.60 中村 薫(1) 都富士
5位 12.81 竹田 凌悟(1) 東大附
6位 13.06 麻生 息吹(1) 都立富士中
7位 13.26 森田 教蒔(2) 世田谷学園中
8位 13.81 福田 海人(2) 東京立正
タイムレース 26組 (0.5)
1位 12.09 今村 隆之介(3) 駒場東邦中
2位 12.22 境 竜輝(1) 駒場東邦
3位 12.30 衛藤 柊太(3) 駒場東邦中
4位 12.31 藤下 俊也(2) 駒場東邦
5位 12.53 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
6位 12.69 木内 陽斗(3) 駒場東邦中
7位 12.73 加藤 令英(3) 駒場東邦中
 DNS 戸兵 勇仁(2) 実践学園
タイムレース 27組 (0.3)
1位 12.84 林 和輝(3) 科学技術学園
2位 12.86 長尾 匠悟(2) 都立富士中
3位 12.91 船戸 基央(2) 成城学園中
4位 12.98 程田 朝斗(3) 日大二中
5位 13.02 近藤 佐士之(1) 宝仙学園
6位 13.04 高橋 寿光(2) 科学技術学園
 DNS 加藤 心(2) 都西
 DNS 目代 煌瑛(2) 都豊多摩
タイムレース 28組 (0.5)
1位 12.63 山本 旺楽(1) 東大附
2位 12.81 横川 晃之心(3) 明大中野中
3位 12.86 野久保 俊介(3) 國學院久我山中
4位 12.88 松本 哲弥(3) 國學院久我山中
5位 12.93 松田 錬之介(3) 東大附中
6位 12.93 深田 翔太(3) 國學院久我山中
7位 13.23 石川 玲穏(2) 都立富士中
8位 13.55 久保田 光星(2) 宝仙学園
タイムレース 29組 (1.1)
1位 12.71 野久保 雄介(3) 國學院久我山中
2位 12.98 大竹 悠理(2) 駒場東邦中
3位 13.04 八代 大地(3) 都市大等々力中
4位 13.50 森 日向太(2) 都立富士中
 DNS 永田 悠樹(1) 都市大等々力
 DNS 轟 智崇(2) 駒場学園
 DNS 本田 大洋(2) 成城学園
 DNS 藤岡 佑斗(2) 東亜学園
タイムレース 30組 (1.8)
1位 12.45 山村 裕翔(2) 駒場東邦中
2位 12.78 大井 蓮太郎(1) 都市大等々力
3位 12.80 内田 皓貴(3) 明大中野中
4位 12.92 武田 泰智(2) 成城学園中
5位 13.20 岩谷 凜太(2) 都松原
 DNS 小牧 駿人(2) 都武蔵丘
 DNS 新井 陽向(2) 明大中野中
 DNS 平田 結将(2) 國學院久我山
タイムレース 31組 (2.4)
1位 12.34 江角 雄太郎(2) 駒場東邦
2位 12.63 山口 翔平(3) 駒場東邦中
3位 12.65 神田 悠翔(3) 駒場東邦中
4位 12.69 松橋 舜典(2) 都立富士中
5位 12.81 佐々木 聡(3) 成城学園中
6位 13.36 渡邉 圭(2) 世田谷学園中
 DNS 中根 蓮(3) 成城学園中
 DNS 阿部 晃大(2) 國學院久我山
タイムレース 32組 (2.7)
1位 12.46 高柳 悠太(2) 宝仙学園中
2位 12.91 柳田 直太朗(2) 駒場東邦中
3位 12.94 山崎 聡三郎(2) 佼成学園
4位 12.99 二瓶 巧麿(2) 佼成学園
5位 13.02 尾城 晴兜(2) 都中央ろう
6位 13.32 新井田 一光(2) 科学技術学園
7位 13.83 半田 桜心(3) 科学技術学園
 DSQ 成澤 真魚(2) 文大杉並
タイムレース 33組 (1.1)
1位 13.16 三浦 優明(2) 世田谷学園中
2位 13.31 和泉 孝祐(2) 都市大等々力中
3位 13.35 谷口 由季(2) 駒場東邦中
4位 13.37 中田 秀哉(2) 宝仙学園中
5位 13.40 染谷 遥斗(2) 科学技術学園
6位 13.44 林 遙馬(2) 成城学園中
7位 13.74 和田 晃輝(1) 都富士
8位 13.78 北川 裕久(2) 駒場東邦中
タイムレース 34組 (1.1)
1位 13.01 土肥 奏介(3) 都市大等々力中
2位 13.08 東元 海翔(2) 明大中野中
3位 13.52 松井 駿(2) 成城学園中
4位 13.84 富沢 健琉(2) 日大二中
5位 13.88 宮川 旺輔(3) 東大附中
6位 14.21 鈴木 惺也(2) 駒場学園
 DNS 根本 煌雅(2) 駒場東邦中
 DNS 狩谷 一颯(2) 國學院久我山中
タイムレース 35組 (0.9)
1位 13.73 八山 航宇(2) 宝仙学園中
2位 13.83 遠藤 壮一郎(2) 宝仙学園中
3位 14.13 名取 知真(2) 成城学園中
4位 14.24 石井 侑汰(2) 都豊多摩
5位 14.28 高本 健(2) 世田谷学園中
6位 14.48 吉川 潤(2) 都市大等々力中
 DNS 佐竹 篤志(1) 都立富士中
 DNS 中島 壮太(2) 成城学園中
タイムレース 36組 (1.0)
1位 12.22 中川 大和(2) 佼成学園
2位 12.51 堀江 裕貴(3) 佼成学園中
3位 13.47 野本 陽生(2) 明大中野中
4位 13.74 西村 直樹(2) 駒場東邦中
5位 14.20 松本 和也(1) 都市大付
6位 15.07 長坂 梁武(2) 文大杉並
 DNS 浅沼 友来(2) 都武蔵丘
タイムレース 37組 (0.8)
1位 12.37 青木 陽汰(3) 都市大付
2位 12.92 茂田 悠生(2) 明大中野中
3位 13.17 飯田 泰志(2) 文大杉並中
4位 13.24 西山 岳(2) 明大中野中
5位 13.72 上田 爽生(2) 文大杉並中
6位 13.89 星嵜 海人(1) 都市大付
 DNS 皐月 駿伎(2) 都芦花
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 22.21 河田 凌(2) 明大中野
2位 22.46 小出 秀政(2) 明大中野
3位 22.50 黒坂 文弥(3) 堀越
4位 22.59 中津 将真(3) 國學院久我山
5位 22.61 樋口 裕太(3) 日大鶴ケ丘
6位 22.76 北條 友葵(3) 三田国際
7位 22.84 野間 隼人(2) 都富士
 DNS 藤原 世名(3) 日大櫻丘
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 22.78 金森 陽(1) 明大中野
2位 22.87 中村 祥成(3) 明大中野
3位 23.02 山下 悠斗(2) 明大中野
4位 23.14 大坂 千広(1) 明大中野
5位 23.19 熊谷 太郎(1) 明大中野
6位 23.70 竹下 結翔(1) 駒大高
7位 24.00 平賀 優聖(1) 明大中野
8位 24.56 兒島 壮良(1) 明大中野
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 22.85 佐藤 優心(3) 佼成学園
2位 23.56 大野 隆盛(2) 明大中野
3位 24.07 酒井 涼太郎(2) 駒大高
4位 24.22 川崎 晃平(2) 都西
5位 24.32 菊池 羚(3) 三田国際
6位 24.33 森田 一優(3) 明大中野
7位 24.71 樋口 哲清(1) 専大附
 DNS 園田 誠一郎(2) 明大中野
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 23.40 菅野 圭祐(3) 宝仙学園
2位 23.78 馬上 幸征(2) 世田谷学園
3位 23.88 石山 知貴(3) 國學院久我山
4位 24.00 片山 空乃助(3) 都西
5位 24.05 成澤 慶太(1) 駒大高
6位 24.24 寺田 直人(2) 國學院久我山
7位 24.28 新 大輝(3) 都杉並
 DNS 小泉 渚(2) 日大櫻丘
タイムレース 5組 (-0.2)
1位 23.41 安田 颯太(3) 中大杉並
2位 24.08 仙石 健(2) 駒大高
3位 24.20 高橋 康輔(3) 成城学園
4位 24.22 山岸 亮太(2) 駒大高
5位 24.51 大堀 豊(3) 都西
6位 24.83 西川 悠斗(3) 都市大等々力
 DNS 中西 光希(3) 都千歳丘
 DNS 今吉 悠登(3) 都西
タイムレース 6組 (1.0)
1位 23.60 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘
2位 23.91 三浦 稜生(3) 都市大等々力
3位 24.10 溝口 新大(2) 明大中野
4位 24.16 遠山 魁(3) 明大中野
5位 24.21 増田 光希(3) 中大杉並
6位 24.25 岩崎 滉(3) 筑波大駒場
7位 24.95 中川 雄太(3) 中大杉並
 DNS 市川 拓斗(3) 佼成学園
タイムレース 7組 (0.6)
1位 24.08 正直 遼太郎(1) 明大中野
2位 24.09 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
3位 24.12 吉田 裕(2) 明大中野
4位 24.28 宮本 昇(3) 都市大等々力
5位 24.48 佐々木 大雅(2) 明大中野
6位 24.56 束田 英燦(3) 都桜町
7位 24.62 横山 然(2) 都芦花
 DNS 大日向 和真(3) 日本学園
タイムレース 8組 (1.3)
1位 23.97 川上 翔太(2) 駒大高
2位 24.15 田中 アロン(1) 駒大高
3位 24.18 尾本 陽(3) 都市大等々力
4位 24.48 和山 喬史(2) 都豊多摩
5位 24.52 松本 昂大(3) 都豊多摩
6位 24.54 樋口 友隆(3) 成城学園
7位 25.07 山崎 優虎(2) 明大中野
 DNS 西地 欧輔(2) 明大中野
タイムレース 9組 (0.7)
1位 24.46 森 崇幸(2) 東大附
2位 24.67 大坪 来翔(2) 駒場学園
3位 24.83 久保 諒佑(3) 明大中野中
4位 25.16 谷田 知悠(1) 駒大高
5位 25.24 武藤 聡一朗(3) 都市大等々力
6位 25.27 牛久保 達哉(1) 東大附
7位 25.41 高崎 碧大(1) 堀越
8位 25.79 川島 寛貴(3) 成城学園
タイムレース 10組 (0.3)
1位 25.34 高田 涼(3) 都千歳丘
2位 25.60 小林 大洋(2) 日本学園
3位 25.87 保坂 健太郎(2) 都杉並
4位 27.59 長尾 豊(2) 都桜町
 DNS 西原 蒼真(2) 都豊多摩
 DNS 那須 遼司(2) 國學院久我山
 DNS 雨平 怜(1) 都富士
 DNS 桧山 清久(3) 駒場東邦中
タイムレース 11組 (-1.1)
1位 24.70 川原 煌也(1) 日大二
2位 24.98 白澤 正和(2) 佼成学園
3位 25.05 橋本 東吾(2) 明大中野
4位 25.31 酒井 曹宇(2) 都立富士中
5位 26.10 竹田 凌悟(1) 東大附
 DNS 重田 玲於(1) 成城学園
 DNS 小山 夕涼也(2) 宝仙学園
 DNS 上田 慶(3) 佼成学園
タイムレース 12組 (0.7)
1位 25.01 境 竜輝(1) 駒場東邦
2位 25.73 吉岡 典馬(2) 都西
3位 25.76 須知 幸大(3) 都松原
4位 25.81 松金 誼珠(1) 日大二
5位 25.85 川久保 颯真(2) 日大二中
6位 25.88 松本 莉一(2) 成城学園
 DNS 新井 陽向(2) 明大中野中
 DNS 丸野 援(1) 日大二
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 25.89 久保田 晃生(3) 駒場東邦中
2位 25.90 小口 泰輝(2) 都立富士中
3位 26.24 大井 蓮太郎(1) 都市大等々力
4位 26.29 茂田 悠生(2) 明大中野中
5位 26.51 内田 皓貴(3) 明大中野中
6位 26.78 横川 晃之心(3) 明大中野中
7位 27.25 近藤 佐士之(1) 宝仙学園
 DNS 目代 煌瑛(2) 都豊多摩
タイムレース 14組 (0.1)
1位 26.56 程田 朝斗(3) 日大二中
2位 27.21 石川 玲穏(2) 都立富士中
3位 27.33 鶴田 瑠偉(3) 都千歳丘
4位 27.39 高田 隼人(3) 明大中野中
5位 27.53 山崎 聡三郎(2) 佼成学園
6位 27.83 二瓶 巧麿(2) 佼成学園
 DNS 山村 裕翔(2) 駒場東邦中
 DNS 八代 大地(3) 都市大等々力中
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 26.79 松橋 舜典(2) 都立富士中
2位 27.02 土肥 奏介(3) 都市大等々力中
3位 27.16 村山 智哉(3) 日大二中
4位 27.22 西山 岳(2) 明大中野中
5位 27.33 木村 俊太(2) 実践学園
6位 27.38 麻生 息吹(1) 都立富士中
7位 27.56 和泉 孝祐(2) 都市大等々力中
8位 27.69 東元 海翔(2) 明大中野中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 24.88 高島 乾一(2) 日大櫻丘
2位 25.91 堀江 裕貴(3) 佼成学園中
3位 27.93 野本 陽生(2) 明大中野中
4位 28.50 松田 錬之介(3) 東大附中
5位 28.57 尾城 晴兜(2) 都中央ろう
6位 28.99 富沢 健琉(2) 日大二中
7位 29.80 石井 侑汰(2) 都豊多摩
 DNS 牧田 和也(2) 学大附
タイムレース 1組
1位 49.38 藤井 隼矢(3) 明大中野
2位 49.73 熊谷 太郎(1) 明大中野
3位 49.92 金森 陽(1) 明大中野
4位 50.31 関澤 情(3) 東大附
5位 50.68 成田 倭(3) 明大中野
6位 50.82 平賀 優聖(1) 明大中野
7位 51.78 中村 祥成(3) 明大中野
 DNS 石田 操(3) 堀越
タイムレース 2組
1位 50.61 江田 一暁(2) 都芦花
2位 51.53 高橋 海翔(3) 日大櫻丘
3位 52.26 酒井 涼太郎(2) 駒大高
4位 52.60 山岸 亮太(2) 駒大高
5位 52.84 菊池 羚(3) 三田国際
6位 53.61 名城 和輝(3) 駒大高
 DNS 川崎 晃平(2) 都西
 DNS 西地 欧輔(2) 明大中野
タイムレース 3組
1位 53.68 中川 雄太(3) 中大杉並
2位 53.91 横山 雄太(3) 國學院久我山
3位 53.99 樋口 友隆(3) 成城学園
4位 54.05 伊東 昂哉(3) 東農大一
5位 54.11 宮川 拓真(3) 都市大等々力
6位 54.75 森 崇幸(2) 東大附
7位 56.57 高田 涼(3) 都千歳丘
 DNS 片山 空乃助(3) 都西
タイムレース 4組
1位 53.84 溝口 新大(2) 明大中野
2位 54.25 和田 蒼史(2) 駒大高
3位 54.53 白澤 正和(2) 佼成学園
5位 55.51 井上 雄太(1) 成城学園
6位 55.90 高崎 碧大(1) 堀越
7位 56.34 横山 然(2) 都芦花
 DSQ 佐々木 大雅(2) 明大中野
 DNS 今吉 悠登(3) 都西
タイムレース 5組
1位 51.55 桂島 悠(3) 駒場東邦
2位 53.09 川上 翔太(2) 駒大高
3位 54.07 仙石 健(2) 駒大高
4位 54.14 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘
5位 55.45 住谷 茂海(3) 成城学園
6位 56.22 渥美 陽仁(3) 日大二
7位 56.44 松本 昂大(3) 都豊多摩
タイムレース 6組
2位 55.78 竹田 凌悟(1) 東大附
3位 56.13 山本 翔央(3) 都市大等々力
4位 57.12 橋川 怜央(1) 都市大等々力
5位 57.57 三浦 丈法(2) 都武蔵丘
6位 57.96 濱田 啓那(3) 都杉並
 DNS 後藤 隆徳(2) 國學院久我山
 DSQ 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園
タイムレース 7組
1位 54.70 正直 遼太郎(1) 明大中野
2位 56.30 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力
3位 56.50 加藤 就将(1) 都市大等々力
4位 57.05 中原 琉樹(3) 日大二
5位 57.12 高辻 拓海(2) 都武蔵丘
6位 57.12 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘
 DNS 柏 優希(2) 東京立正
タイムレース 8組
1位 57.48 重田 玲於(1) 成城学園
2位 57.89 高橋 琉真(2) 東京立正
3位 58.75 小口 泰輝(2) 都立富士中
4位 59.88 池田 薫(2) 成城学園
5位 62.87 八崎 智哉(2) 都市大等々力中
 DNS 永田 悠樹(1) 都市大等々力
 DNS 上田 慶(3) 佼成学園
タイムレース 9組
1位 56.76 井上 遥登(1) 駒場東邦
2位 57.29 吉田 一和(1) 都富士
3位 58.01 高橋 賢嗣(3) 実践学園
4位 59.29 永木 湊(2) 実践学園
5位 60.67 西澤 隼(3) 明大中野中
 DNS 冨安 雅司(1) 都市大付
 DNS 有井 希(1) 都富士
タイムレース 10組
1位 55.84 坂本 昂大(2) 明大中野
2位 61.53 藤田 尚希(2) 都世田谷総合
3位 63.76 大井 一海(1) 宝仙学園
4位 65.37 西村 直樹(2) 駒場東邦中
5位 65.50 外山 禄(2) 日大二中
6位 65.92 黒須 慶祐(2) 都中央ろう
 DNS 根本 煌雅(2) 駒場東邦中
タイムレース 11組
1位 54.31 三橋 亮太(3) 成城学園
2位 56.87 大和田 魁(2) 堀越
3位 57.77 中川 大和(2) 佼成学園
4位 58.46 小口 蓮(3) 東大附中
5位 61.25 黒須 健太(3) 都中央ろう
 DNS 松田 錬之介(3) 東大附中
 DSQ 橋本 東吾(2) 明大中野
タイムレース 1組
1位 1.55.91 関澤 情(3) 東大附
2位 1.58.49 野口 幸聖(3) 堀越
3位 1.59.41 竹井 文紀(2) 中大杉並
4位 1.59.89 五藤 大智(1) 駒大高
5位 2.00.41 遠藤 秀真(3) 駒大高
6位 2.02.71 新本 航平(3) 駒場東邦
7位 2.04.86 西森 葵翔(2) 都西
8位 2.06.40 山内 虎次郎(3) 駒大高
タイムレース 2組
1位 1.59.79 吉村 和哉(2) 明大中野
2位 2.05.97 赤荻 亘紀(2) 都桜町
3位 2.06.32 首藤 蓮太郎(2) 堀越
4位 2.08.11 藤本 颯人(2) 明大中野
5位 2.08.32 井上 雄太(1) 成城学園
6位 2.09.79 森本 恒正(2) 明大中野
7位 2.15.60 阿部 蓮太郎(2) 都西
 DNS 廣田 大葵(2) 明大中野
タイムレース 3組
1位 2.08.61 滝沢 郁弥(3) 成城学園
2位 2.09.09 渥美 陽仁(3) 日大二
3位 2.10.11 加藤 聡一郎(3) 佼成学園
4位 2.13.32 中野 康生(2) 日大二
5位 2.13.54 金澤 侑生(3) 都西
6位 2.16.75 越後 遼大(2) 世田谷学園
 DNS 木村 昇太郎(2) 都西
 DNS 柴田 隼成(3) 都市大等々力
タイムレース 4組
1位 2.06.62 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘
2位 2.09.06 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘
3位 2.12.21 中川 就太(3) 都市大等々力中
4位 2.14.42 福王 勘太(3) 都杉並
5位 2.14.62 加光 智哉(2) 専大附
6位 2.16.52 安尾 駿(2) 日大二
7位 2.23.49 黒須 健太(3) 都中央ろう
8位 2.28.78 西澤 隼(3) 明大中野中
タイムレース 5組
1位 2.15.84 篠原 一寿(2) 日大櫻丘
2位 2.21.25 小口 蓮(3) 東大附中
3位 2.24.29 野崎 剛(2) 都中央ろう
4位 2.26.60 梅宮 康太(3) 駒場東邦中
5位 2.31.99 伊藤 陽希(2) 東農大一
 DNS 丹治 柊介(3) 駒場東邦中
 DNS 村木 悠馬(2) 都立富士中
 DNS 清橋 建太(3) 國學院久我山中
タイムレース 6組
1位 2.20.80 宮川 旺輔(3) 東大附中
2位 2.21.64 工藤 優太(2) 明大中野
3位 2.22.37 東原 慶光(2) 科学技術学園
4位 2.33.40 宮原 生明(3) 都西
5位 2.37.68 福田 圭一朗(2) 日大二中
6位 2.40.79 仲 諒(3) 駒場東邦中
7位 2.41.52 佐藤 蒼汰(2) 日大二中
 DNS 黒須 慶祐(2) 都中央ろう
タイムレース 7組
1位 2.07.48 上條 弘雅(2) 明大中野
2位 2.11.72 坂本 昂大(2) 明大中野
3位 2.24.30 渡邊 優都(3) 明大中野中
4位 2.37.34 飯田 泰志(2) 文大杉並中
5位 2.40.81 皐月 駿伎(2) 都芦花
6位 2.52.36 外山 禄(2) 日大二中
 DNS 野林 紫朗(2) 東京立正
 DNS 富澤 悠(2) 世田谷学園中
タイムレース 1組
1位 3.51.55 寺田 向希(3) 國學院久我山
2位 3.58.60 飯國 新太(3) 國學院久我山
3位 4.00.07 佐藤 大心(3) 駒大高
4位 4.02.25 桑原 大地(2) 國學院久我山
5位 4.02.85 山本 晄太郎(3) 國學院久我山
6位 4.04.08 山下 翔吾(3) 國學院久我山
7位 4.04.35 添田 陽大(3) 國學院久我山
8位 4.04.44 江藤 大輝(1) 國學院久我山
9位 4.05.57 寺村 亮(1) 國學院久我山
10位 4.06.47 小野 耕作(1) 國學院久我山
11位 4.12.75 瀬口 祥丸(1) 國學院久我山
12位 4.15.28 澤石 青波(2) 國學院久我山
13位 4.17.97 藤尾 岳穂(3) 國學院久我山
14位 4.19.57 花田 大和(1) 國學院久我山
 DNS 及川 雄翔(3) 國學院久我山
 DNS 遠藤 秀真(3) 駒大高
タイムレース 2組
1位 4.04.52 井口 隼斗(2) 駒大高
2位 4.05.98 神先 強志(2) 駒大高
3位 4.07.13 田中 雅大(3) 國學院久我山
4位 4.07.82 田野倉 宗弥(3) 駒大高
5位 4.09.36 後田 優斗(1) 國學院久我山
6位 4.10.18 松永 貫太郎(2) 國學院久我山
7位 4.12.66 松本 龍星(3) 都桜町
8位 4.13.00 直江 城太朗(2) 成城学園
9位 4.19.06 岡田 啓吾(1) 國學院久我山
10位 4.23.00 大海渡 拓哉(3) 成城学園
11位 4.24.16 堀江 悠太(2) 國學院久我山
12位 4.24.83 井坂 康助(1) 國學院久我山
13位 4.27.27 清水 星斗(2) 國學院久我山
 DNS 齊藤 陽翔(2) 國學院久我山
 DNS 土屋 昊大(3) 國學院久我山
 DNS 熊崎 陸(2) 國學院久我山
タイムレース 3組
1位 4.05.35 及川 栄志(2) 駒大高
2位 4.05.39 石浦 巧都(1) 駒大高
3位 4.11.93 新井 和人(3) 駒大高
4位 4.12.80 今野 敬太(3) 都市大付
5位 4.14.90 安藤 槙悟(1) 駒大高
6位 4.15.78 室田 亮輔(3) 中大杉並
7位 4.20.20 廣田 大葵(2) 明大中野
8位 4.22.99 渡邊 珠生(2) 駒場東邦
9位 4.23.11 黒川 温琉(2) 駒大高
10位 4.23.28 赤荻 亘紀(2) 都桜町
11位 4.29.69 佐々木 快(2) 都西
12位 4.43.56 田中 颯人(2) 都杉並総合
13位 4.45.98 阿部 蓮太郎(2) 都西
 DNS 柴田 隼成(3) 都市大等々力
 DNS 大芦 優一(1) 駒大高
 DNS 山口 幸太郎(1) 駒大高
タイムレース 4組
1位 4.11.60 吉村 和哉(2) 明大中野
2位 4.14.62 池谷 陸斗(1) 駒大高
3位 4.20.28 吉田 剛琉(2) 駒大高
4位 4.23.88 三澤 武留(3) 日大櫻丘
5位 4.24.52 山口 丈翔(3) 駒大高
6位 4.25.02 上條 弘雅(2) 明大中野
7位 4.29.03 加藤 聡一郎(3) 佼成学園
8位 4.29.54 西森 葵翔(2) 都西
9位 4.31.49 鳥居 祥太(2) 中大杉並
10位 4.35.59 小林 真心(3) 都西
11位 4.38.61 石崎 朔生(3) 東亜学園
12位 4.42.07 藤下 俊也(2) 駒場東邦
13位 4.48.34 金澤 侑生(3) 都西
14位 4.48.87 首藤 蓮太郎(2) 堀越
15位 4.52.57 福岡 黎(3) 世田谷学園
 DNS 中里 隆真(3) 駒大高
タイムレース 5組
1位 4.19.73 高久 耀大(2) 明大中野
2位 4.24.01 玉田 修雅(2) 明大中野
3位 4.24.98 藤本 颯人(2) 明大中野
4位 4.25.16 谷 大智(2) 駒大高
5位 4.26.83 滝沢 郁弥(3) 成城学園
6位 4.31.49 小越 俊太郎(2) 駒大高
6位 4.31.05 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘
8位 4.32.38 曽我 和弘(3) 日大二
9位 4.33.14 吉永 隼人(1) 駒大高
10位 4.35.12 福王 勘太(3) 都杉並
11位 4.35.48 鈴木 一喜(2) 東農大一
12位 4.43.20 日比 達次(3) 駒場東邦中
13位 4.43.62 安尾 駿(2) 日大二
14位 4.54.40 中野 康生(2) 日大二
15位 4.59.54 木村 昇太郎(2) 都西
 DNS 小澤 麟太郎(2) 中大杉並
タイムレース 6組
1位 4.25.81 川田 晟龍(2) 駒大高
2位 4.32.56 安野 颯悟(2) 中大杉並
3位 4.35.61 小渕 亮太朗(3) 都西
4位 4.36.03 森本 涼平(3) 國學院久我山中
5位 4.37.48 澁谷 要(3) 都市大等々力
6位 4.39.03 當間 貴也(3) 國學院久我山中
7位 4.43.91 三橋 俊介(2) 東農大一
8位 4.44.25 堀 千秋(2) 都立富士中
9位 4.45.92 岡 健太郎(3) 都市大等々力
10位 4.47.74 中村 洸太(2) 駒場東邦中
11位 4.52.88 大住 悠(3) 中大杉並
12位 4.54.15 加光 智哉(2) 専大附
13位 4.59.25 岩崎 陵央(3) 日大二
 DNS 吉本 尚之(3) 都西
 DNS 渡部 良吾(2) 都桜町
タイムレース 7組
1位 4.20.39 竹井 文紀(2) 中大杉並
2位 4.45.39 都筑 大輔(2) 都松原
3位 4.45.62 高石 大世(3) 國學院久我山中
4位 4.45.73 脇阪 大督(2) 成城学園
5位 4.47.78 渡邊 優都(3) 明大中野中
6位 4.48.95 伊藤 小太朗(2) 明大中野
7位 4.49.14 森田 隼人(3) 國學院久我山中
8位 4.49.93 宮川 旺輔(3) 東大附中
9位 4.51.61 平井 翔汰(3) 都市大等々力中
10位 4.54.71 羽根田 盛(2) 学大附
11位 4.55.62 川口 匠(2) 都立富士中
12位 4.59.40 一條 竜輝(2) 都武蔵丘
13位 5.05.82 南淵 鼓太朗(2) 世田谷学園
14位 5.30.32 宮原 生明(3) 都西
 DNS 鈴木 陽大(2) 都桜町
タイムレース 8組
1位 4.55.77 高嶋 叶馬(2) 都武蔵丘
2位 4.58.23 嶋田 滉大(2) 都市大等々力
3位 4.59.05 中尾 篤喜(2) 明大中野
4位 5.01.68 萬代 陽希(2) 世田谷学園中
5位 5.03.93 藤原 凛生(2) 世田谷学園
6位 5.03.94 松下 卓巧(2) 宝仙学園
7位 5.04.56 高野 諒(3) 駒場東邦中
8位 5.04.94 大谷 裕暉(3) 文大杉並
9位 5.04.96 大門 樹(3) 駒場東邦中
10位 5.14.19 平出 遼馬(2) 駒場東邦中
11位 5.16.06 谷口 煌樹(3) 駒場東邦中
 DNS 野崎 剛(2) 都中央ろう
 DNS 工藤 優太(2) 明大中野
 DNS 桑原 孝徳(2) 都桜町
 DNF 柳田 理宇(2) 宝仙学園中
タイムレース 9組
1位 4.50.73 金子 休太郎(2) 明大中野
2位 4.59.22 田中 琢海(2) 都杉並
3位 4.59.65 深野 快正(3) 國學院久我山中
4位 5.01.23 深野 優正(3) 國學院久我山中
5位 5.01.44 佐々木 優太(3) 都市大付
6位 5.02.52 中嶋 啓人(2) 國學院久我山中
7位 5.04.78 荏原 琉仁(2) 成城学園
8位 5.05.69 小泉 利玖大(2) 成城学園中
9位 5.10.81 高木 俊汰(2) 東大附中
10位 5.11.95 石井 翔大(2) 世田谷学園中
11位 5.13.09 臼井 剛(2) 実践学園
12位 5.13.63 波多江 智修(2) 國學院久我山中
13位 5.49.95 塚本 琢磨(3) 都市大付
 DNS 湊 直嗣(2) 実践学園
 DNS 長尾 修磨(2) 成城学園中
タイムレース 10組
1位 5.05.28 石井 竣之介(2) 都松原
2位 5.06.54 矢部 有理(2) 東大附中
3位 5.12.04 福田 圭一朗(2) 日大二中
4位 5.14.59 井川 海(3) 佼成学園中
5位 5.15.79 伊藤 颯星(2) 世田谷学園中
6位 5.17.62 佐々木 悠統(2) 國學院久我山中
7位 5.17.75 兼松 正(3) 國學院久我山中
8位 5.26.16 藤田 直和(1) 宝仙学園
9位 5.33.25 佐藤 蒼汰(2) 日大二中
10位 5.46.30 柳田 陽大(3) 科学技術学園
11位 5.49.90 川口 凱世(2) 駒場東邦中
12位 6.14.55 奥脇 恭司(2) 都中央ろう
13位 6.27.86 畑 詠斗(2) 世田谷学園中
 DNS 川端 元喜(2) 明大中野
 DNS 植田 右門(2) 世田谷学園中
決勝
1位 9.13.62 新井 和人(3) 駒大高
2位 9.14.78 川田 晟龍(2) 駒大高
3位 9.21.92 直江 城太朗(2) 成城学園
4位 9.24.38 谷 大智(2) 駒大高
5位 9.26.16 高久 耀大(2) 明大中野
6位 9.27.06 大海渡 拓哉(3) 成城学園
7位 9.32.40 吉田 剛琉(2) 駒大高
8位 9.38.77 小越 俊太郎(2) 駒大高
9位 9.41.00 津久井 悠馬(3) 駒大高
10位 9.41.01 山口 丈翔(3) 駒大高
11位 9.44.79 黒川 温琉(2) 駒大高
12位 9.46.32 玉田 修雅(2) 明大中野
13位 9.59.77 古田 伶慈(3) 日大櫻丘
14位 10.05.65 西 惟来(2) 日大櫻丘
15位 10.23.03 脇阪 大督(2) 成城学園
16位 10.27.95 金子 休太郎(2) 明大中野
17位 10.30.46 笠井 皓太(2) 都西
18位 10.43.50 中尾 篤喜(2) 明大中野
19位 10.50.69 伊藤 小太朗(2) 明大中野
20位 11.01.56 梶井 駿(3) 世田谷学園
21位 11.08.61 羽根田 盛(2) 学大附
 DNS 渡部 良吾(2) 都桜町
 DNS 西原 蒼真(2) 都豊多摩
 DNS 桑原 孝徳(2) 都桜町
 DNS 中里 隆真(3) 駒大高
 DNS 北川 直樹(2) 明大中野
 DNS 玉利 明飛(1) 駒大高
決勝
1位 16.12.42 松本 龍星(3) 都桜町
2位 17.24.48 小渕 亮太朗(3) 都西
3位 17.26.56 横須賀 力斗(2) 日大櫻丘
4位 17.37.34 鳥居 祥太(2) 中大杉並
5位 17.49.19 小林 真心(3) 都西
6位 18.40.04 一條 竜輝(2) 都武蔵丘
7位 19.12.44 大住 悠(3) 中大杉並
8位 19.12.98 宮本 遥多(3) 東農大一
9位 19.13.54 内海 友希(2) 都杉並