春季東京都第2・3支部高体連陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都第2・3支部高体陸上連競技会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年4月02日

タイムレース 1組 (3.1)
1位 10.60 武藏 大地(3) 都板橋
2位 10.73 山田 空駕(2) 城西
3位 10.76 杉山 礼(2) 城西
4位 10.88 遠藤 渓一郎(3) 本郷
5位 11.24 高橋 駿(3) 城西
 DNS 松田 太志(3) 日大豊山
 DNS 細矢 大翔(3) 城西
 DNS 金 寛人(3) 日大豊山
タイムレース 2組 (0.2)
1位 10.95 栗原 主玖(3) 城西
2位 10.97 所 大空(2) 城西
3位 10.99 大場 大輔(3) 都文京
4位 11.12 野口 梨雄(3) 日大豊山
5位 11.17 海老原 聖哉(3) 日大豊山
6位 11.19 崎山 蒼空(1) 日大豊山
7位 11.23 浦野 了(2) 岩倉
8位 11.88 高沼 幸太(2) 城西
タイムレース 3組 (2.2)
1位 10.70 山崎 天心(2) 城西
2位 10.94 奥西 泰雅(2) 都板橋
3位 11.20 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(2) 城西
4位 11.20 水谷 圭汰(2) 開成
5位 11.21 三上 大知(1) 城西
6位 11.23 近藤 琉章(1) 城西
7位 11.29 瀬田 遥斗(2) 城北
8位 11.57 大塚 秀明(2) 岩倉
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.05 中園 広貴(3) 城西
2位 11.11 橋本 尚也(3) 東京成徳
3位 11.19 大竹 遥睦(3) 岩倉
4位 11.21 井上 コディー(3) 城西
5位 11.28 守屋 陸(2) 城北
6位 11.31 山本 裕武(3) かえつ有明
7位 11.33 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西
 DNS 増島 依吹(3) 城西
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.23 尾下 禾一(3) 日大豊山
2位 11.28 青木 誠也(1) 都城東
3位 11.32 豊島 悠真(2) 都城東
4位 11.33 津村 昌良(3) 都豊島
4位 11.33 岡崎 冨(2) 都足立新田
6位 11.48 森 翔平(3) 都足立新田
7位 11.60 木野内 雅久(3) 早稲田
 DNS 河上 遼大(3) 都戸山
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.30 戸島 新(2) 城西
2位 11.39 鎌田 羽琉(3) 城西
3位 11.48 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨
4位 11.52 加藤 聡太(1) 城北
5位 11.53 佐藤 壮輔(3) 成城
6位 11.54 礼王 徳帆(3) 都大泉中
7位 11.56 船迫 新平(3) 城北
 DNS 松本 龍樹(3) 海城
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.23 大坂 優羽(3) 都高島
2位 11.33 西澤 晃成(3) 都江戸川
3位 11.34 伊藤 駿太(2) 日大豊山
4位 11.42 佐々木 天翔(3) 都足立
5位 11.62 前田 蒼空(1) 日大豊山
6位 11.64 綿貫 浩祐(3) 岩倉
7位 11.65 細見 颯真(1) 本郷
8位 11.83 岸 俊仁(1) 日大豊山
タイムレース 8組 (1.3)
1位 11.32 菊地 悠太(2) 都文京
2位 11.32 板井 彰太朗(3) 都戸山
3位 11.38 山口 大地(3) 都小松川
4位 11.53 小宮山 廉人(2) 岩倉
5位 11.63 西野 慶太(1) 日大豊山
6位 11.74 金村 光輝(3) 都紅葉川
7位 11.74 荒川 林太郎(2) 学習院
 DNS 木田 大地(1) 開成
タイムレース 9組 (2.7)
1位 11.34 丸井 陽太(1) 都足立新田
2位 11.44 福塚 陽勇(3) 都板橋
3位 11.47 城野 王嘉(3) 都紅葉川
4位 11.51 伊藤 琉雲(3) 都足立
5位 11.56 西嶋 駿(3) かえつ有明
6位 11.71 瀬谷 敦紀(3) 本郷
 DNS 檜山 騎良(3) 都深川
 DNS 神代 琶音(2) ウェルネス
タイムレース 10組 (2.6)
1位 11.31 長南 遥志(3) 東京成徳
2位 11.32 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
3位 11.35 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳
4位 11.57 畠山 允弥(2) 岩倉
5位 11.58 大道 壮唯(3) 成城
6位 11.69 加藤 龍之介(2) ウェルネス
7位 11.85 松下 歩夢(2) 城北
 DNS 西川 侑吾(2) 都紅葉川
タイムレース 11組 (3.0)
1位 11.41 川西 晴大(2) 早稲田
2位 11.50 今野 悠生(1) 都足立
3位 11.51 海野 央成(3) 京華
4位 11.53 中島 龍之介(2) 都足立東
5位 11.69 横山 慎之介(3) 豊島学院
6位 11.73 奥村 駿(2) 岩倉
7位 11.76 尾池 哲太(3) 芝浦工大附
 DNS 小瀬 広基(2) 都大泉
タイムレース 12組 (1.1)
1位 11.69 濱津 慎一郎(3) 都竹早
2位 11.73 大森 克己(3) 岩倉
3位 11.77 木村 香太(3) 都戸山
4位 11.85 三浦 優斗(3) 都紅葉川
5位 11.88 加藤 蘭(2) 都東
 DNS 加藤 豪之(1) 海城
 DNS 川添 佑太(2) 日大豊山
 DNS 蟹江 龍司(2) ウェルネス
タイムレース 13組 (3.3)
1位 11.25 三浦 利矩(2) 都板橋
2位 11.39 佐藤 道(1) 日大豊山
3位 11.55 鈴木 遥大(2) 都板橋
4位 11.56 富澤 怜平(2) 都城東
5位 11.60 福本 俊輔(2) 保善
6位 11.73 塙田 祐大(3) 海城
7位 11.74 大塚 悠斗(3) 岩倉
8位 11.96 鈴木 幹太(1) 都足立新田
タイムレース 14組 (4.7)
1位 11.27 佐藤 龍眞(2) 城西
2位 11.35 本村 孝太(2) 開成
3位 11.43 河野 佑季(2) 保善
4位 11.46 河原林 亮(2) 駒込
5位 11.49 宮坂 玲皇(2) 岩倉
6位 11.66 平澤 大翔(3) 都葛飾野
7位 11.74 町野 豪紀(3) 都戸山
8位 11.88 松山 和潤(2) 都葛西南
タイムレース 15組 (2.0)
1位 11.46 藤垣 開(2) 都高島
2位 11.52 富谷 凰俄(2) 武蔵野
3位 11.71 尾崎 祐太(2) 都大泉
4位 11.74 廉 仁賢(3) 城北
5位 11.80 鈴木 堅路(3) 本郷
6位 11.88 堀内 玲央(3) 昭和一
7位 11.98 青木 凱誉(2) 都足立東
8位 12.13 黒崎 龍(3) 都新宿
タイムレース 16組 (2.8)
1位 11.54 新澤 悠杜(3) 都城東
2位 11.62 秋葉 飛人(3) 都足立新田
3位 11.73 八巻 健真(3) 武蔵野
4位 11.84 佐藤 樹(2) 保善
5位 11.88 川村 夢斗(3) 都板橋
6位 11.97 池田 ガブリエル(1) 都足立東
7位 12.08 小林 大真(2) 駒込
8位 16.59 石橋 信人(2) 保善
タイムレース 17組 (0.6)
1位 11.41 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
2位 11.45 木本 郁哉(1) 都大泉
3位 11.45 赤川 連(3) ウェルネス
4位 11.52 遠藤 修太(2) 都江戸川
5位 11.69 伊東 夏輝(3) 中央学大中央
6位 11.76 齋藤 皐暉(2) ウェルネス
7位 12.07 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨
 DNS 中里 昊典(3) 本郷
タイムレース 18組 (0.0)
1位 11.70 加藤 稜惺(2) 都葛飾野
2位 11.72 吉野 友貴(2) 本郷
3位 12.01 志村 拓人(2) 関東一
4位 12.01 甲 稜平(3) 海城
5位 12.13 板垣 拓志(3) 岩倉
6位 12.29 北尾 優弥(2) 郁文館
7位 12.81 岩本 大暉(2) 都足立新田
 DNS 長谷川 心勇(2) 都板橋
タイムレース 19組 (3.6)
1位 11.52 大畑 晃惺(2) 都小松川
2位 11.53 熊川 大哉(1) 城西
3位 11.59 赤津 颯生(2) 都上野
4位 11.65 林 泰暉(2) 城北
5位 11.79 磯野 宏太(3) 成城
6位 11.89 杉本 祐輝(3) 都竹早
7位 11.95 宮代 鼓実(3) 都竹早
8位 12.08 芝崎 悠真(3) 成城
タイムレース 20組 (2.6)
1位 11.30 早乙女 雄飛(3) 本郷
2位 11.38 佐藤 清丸(3) 都小岩
3位 11.58 福井 獅道(2) 城西
4位 11.67 上野 駿太(3) 京華商
5位 11.72 杉浦 周(1) 日大豊山
6位 11.72 西村 永吉(2) 都文京
7位 11.82 酒井 陽(3) 岩倉
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘
タイムレース 21組 (4.5)
1位 11.37 金子 朋生(3) 都篠崎
2位 11.46 齋藤 亮太(2) 都葛西工
3位 11.58 伊藤 宇宙(3) 都江戸川
4位 11.68 森川 怜(2) 城北
5位 11.81 本間 雄斗(3) 都江北
6位 11.83 山北 健介(3) 都江戸川
7位 12.39 三原 豪生(2) 関東一
 DNS 鍋谷 駿介(3) 京華
タイムレース 22組 (0.3)
1位 11.73 高丸 開(2) 都新宿
2位 11.74 星 康太朗(3) 岩倉
3位 11.75 長谷川 颯吾(2) 都文京
4位 11.90 島村 奏(1) 岩倉
5位 12.14 大川 昌樹(3) 岩倉
6位 12.15 佐々木 榮一?(3) 学習院中
7位 12.22 永井 暖大(2) 京華
 DNS 安部 陽翔(3) 岩倉
タイムレース 23組 (2.0)
1位 11.83 吉宇田 櫂(2) 駒込
2位 11.95 星野 翔平(1) 岩倉
3位 12.05 遠藤 一也(1) 本郷
4位 12.20 大槻 裕久(1) 保善
5位 12.33 藤田 大翔(3) 城北
6位 12.42 中島 柊登(3) 岩倉
 DNS 松井 仁(1) 開成
 DNS 江村 輝騎(1) 豊南
タイムレース 24組 (2.9)
1位 11.75 是木 湊(3) 関東一
2位 11.92 馬場 優志(1) 早稲田
3位 11.95 金森 愛斗(3) 都足立新田
4位 12.02 栗本 大輝(2) 豊島学院
5位 12.13 石田 直己(3) 都足立
6位 12.14 高橋 知宏(3) 都板橋
 DNS 鈴木 絢也(1) 成城
 DNS 福元 陽介(3) 海城
タイムレース 25組 (2.7)
1位 11.79 青木 誠虎(2) 都日本橋
2位 11.97 高山 竜弥(3) 都豊島
3位 12.13 中村 健佑(2) 安田
4位 12.14 大崎 智也(3) 都文京
5位 12.15 一ノ瀬 柊(1) 岩倉
6位 12.19 根井 晴矢(3) 都練馬工
7位 12.21 板谷 奎哉(2) かえつ有明
8位 12.21 渡邉 麗王(2) 関東一
タイムレース 26組 (4.7)
1位 11.13 長澤 祐輝(2) 日大豊山
2位 11.81 佐竹 竜弥(2) 岩倉
3位 11.83 佐藤 琉陽(1) 都城東
4位 11.92 梶原 一樹(2) 城北
4位 11.92 牛込 凌太(2) 駒込
6位 12.23 宇那手 櫂(3) 安田
7位 12.57 田嶋 孔之亮(2) 都光丘
 DNS 小池 光(3) 都小岩
タイムレース 27組 (2.2)
1位 11.75 真田 大翔(3) 都小松川
2位 11.78 岡田 陽(3) 早大学院
3位 11.86 村上 大河(2) 京華商
4位 11.91 原田 光太郎(2) 都文京
5位 11.99 佐々木 光太郎(2) 日大一
6位 12.28 西井 龍士(1) 保善
7位 12.40 西川 孝芳(3) 都光丘
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工
タイムレース 28組 (3.3)
1位 11.74 庄司 拓生(2) 都足立東
2位 11.82 片桐 築(3) 都篠崎
3位 11.91 小野 飛河(3) 帝京
4位 12.00 織田 海人(3) 都深川
5位 12.00 五島 幹太(2) 本郷
6位 12.08 山田 蓮之介(3) 都江戸川
7位 12.20 塩谷 泰生(2) 都江北
8位 12.67 櫻井 竜誠(3) 都葛西南
タイムレース 29組 (2.9)
1位 11.70 青木 迅斗(2) 岩倉
2位 11.84 栗田 健也(1) 城北
3位 12.02 齋藤 滉太(3) 早大学院
4位 12.15 海老根 一翔(2) 城北
5位 12.21 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合
6位 12.28 山越 雅行(3) 海城
7位 12.45 尾形 優大(3) 都葛飾商
8位 12.69 渡邉 洋輝(2) 淑徳巣鴨
タイムレース 30組 (2.7)
1位 11.95 鈴木 琉聖(2) 成立学園
2位 11.96 大手 寛仁(3) 早稲田中
3位 12.20 植木 峻正(1) 海城
4位 12.28 山根 壮太(2) 都高島
5位 12.28 石井 優輝(2) 関東一
6位 12.32 大木 紫生(2) 都葛飾総合
7位 12.36 道解 巽(2) 中央学大中央
8位 12.61 関谷 大樹(2) 都高島
タイムレース 31組 (3.9)
1位 11.72 阿蒜 佳明(2) 東京成徳
2位 11.79 岸 丈琉(2) 都小岩
3位 12.18 児玉 樹紀(3) 岩倉
4位 12.28 西村 颯悟(3) 都両国
5位 12.77 冨田 英和(2) 都葛西南
 DNS 杉浦 玄(2) 都大泉
 DNS 阿部 力翔(3) 都江戸川
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉
タイムレース 32組 (2.2)
1位 11.88 小林 智哉(1) 都板橋
2位 12.10 野本 羽琉(2) 都文京
3位 12.16 大日方 直輝(2) 都上野
4位 12.29 横瀬 晴生(2) 本郷
5位 12.31 伊藤 光輝(2) 京華
6位 12.32 橋本 翼(3) 都板橋
7位 12.34 竹之下 琉輝人(1) 都足立東
8位 12.48 長尾 咲琉(2) 都小岩
タイムレース 33組 (4.3)
1位 11.69 平子 竜成(2) 豊島学院
2位 11.80 上田 周平(3) 成立学園
3位 11.86 池田 来夢(2) 都篠崎
4位 11.86 野原 康煕(3) 都忍岡
5位 12.04 八上 怜矢(2) 都小岩
6位 12.14 高尾 裕輝(2) 東京成徳
7位 12.39 栗原 寛希(3) 淑徳巣鴨
 DNS 近藤 涼太(3) 都江戸川
タイムレース 34組 (1.7)
1位 11.87 後藤 碧志(2) 都戸山
2位 11.96 朴澤 駿介(2) 都日本橋
3位 12.23 坂本 悠真(2) 都竹早
4位 12.31 塩田 秀輔(2) 都高島
5位 12.41 濱田 礼(3) 駒込
 DNS 村山 優以(2) 城西中
 DNS 福井 駿(3) 都江戸川
 DNS 堀口 よつ葉(2) 日大一
タイムレース 35組 (3.9)
1位 11.74 山形 俊介(3) 東京成徳
2位 12.03 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院
3位 12.04 山岸 羚(1) 早稲田
4位 12.16 染谷 怜(2) 豊島学院
5位 12.18 中村 悠真(1) 岩倉
6位 12.26 天野 聖夏(2) 都高島
7位 12.53 熊谷 潤哉(3) 成城中
 DNS 有野 彰人(3) 都江北
タイムレース 36組 (2.6)
1位 11.85 平林 隼(1) 東洋大京北
2位 11.93 柴田 怜(1) 東洋大京北
3位 12.06 中野 敬仁(2) 都江戸川
4位 12.14 長井 太一(2) 関東一
5位 12.33 庄子 直翔(3) 都白鴎
6位 12.49 中村 桂樹(2) 帝京
7位 12.51 和田 玲心(2) 都小岩
 DNS 清水 雄基(3) 学習院中
タイムレース 37組 (1.0)
1位 12.27 國分 三志郎(2) 都上野
2位 12.28 田中 玲至(3) 京華
3位 12.30 長谷川 和輝(2) 岩倉
4位 12.30 大林 結衣(2) 成立学園
5位 12.38 村岡 順斗(2) 都高島
6位 12.40 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際
7位 13.60 藤田 康仁(3) 京華
 DNS 田口 響亮(2) 駒込
タイムレース 38組 (2.4)
1位 11.97 岩城 辰政(3) 都板橋
2位 12.11 須賀 勇太(3) 都江北
3位 12.13 森本 雅(2) 筑波大附
4位 12.15 高山 渉(1) 都板橋
5位 12.35 栗林 慮雨(3) 昭和鉄道
6位 12.86 板垣 翔海(1) 都足立東
7位 13.09 西村 涼翔(2) 関東一
 DNS 浅川 耀(2) 都足立東
タイムレース 39組 (1.2)
1位 12.05 菅藤 柊人(3) 武蔵野
2位 12.37 佐久間 洸(3) 海城中
3位 12.52 手塚 洸惺(2) 東京成徳
4位 12.54 齊藤 巧磨(2) 城北
5位 12.58 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨
6位 12.76 小野 亘輝(3) 城北
7位 19.74 猪上 明廉(2) 都板橋
 DNS 仲宗根 睦記(3) 海城
タイムレース 40組 (1.2)
1位 11.99 森 海斗(3) 本郷
2位 12.08 松尾 直太朗(3) 都葛西工
3位 12.12 林 開志(2) 都小松川
4位 12.42 西田 奏雲(2) 都戸山
5位 12.43 椎木 太梧(2) 都南葛飾
6位 12.54 吉川 一路(2) 東京成徳
7位 12.90 山内 亮人(3) 本郷
 DNS 矢野 一樹(2) 早大学院
タイムレース 41組 (2.2)
1位 12.14 阿部 隼也(3) 都大泉
2位 12.44 野原 晴太(2) 豊島学院
3位 12.48 川谷 蒼空(2) 都戸山
4位 12.59 川北 洋己(1) 岩倉
5位 12.73 山口 敦義(3) 城北
6位 12.73 加藤 大陽(2) 豊南
7位 12.84 直井 祐真(3) 関東一
8位 12.98 吉原 和喜(2) 都足立工
タイムレース 42組 (4.8)
1位 11.77 桐畑 優基(2) 関東一
2位 12.02 小山 俊哉(2) 本郷
3位 12.13 指田 圭太(3) 昭和鉄道
4位 12.31 志賀 優守(3) 都豊島
5位 12.34 蛯名 樹海(2) 成立学園
6位 12.44 大湊 敦仁(2) 安田
7位 12.45 大場 康寛(3) 都新宿
8位 12.97 山田 開凛(1) 都白鴎
タイムレース 43組 (1.1)
1位 12.06 田村 海盛(2) 東洋大京北
2位 12.14 石川 太一(2) 都江戸川
3位 12.34 神原 和輝(2) 日大豊山
4位 12.38 坂 未来(2) 都新宿
5位 12.55 笠原 悠之介(2) 京華
6位 12.55 大沢 彪(2) 日大一
7位 12.56 唐松 和樹(2) 都江戸川
8位 12.69 佐藤 陸(1) 豊南
タイムレース 44組 (1.1)
1位 12.28 細貝 羚一朗(2) 学習院
2位 12.53 横山 智輝(1) 獨協
3位 12.61 三平 皓雅(2) 日大一
4位 12.69 池内 翔(2) 都高島
5位 12.70 中野 祥吾(2) 成立学園
6位 12.74 朝倉 将幸(2) 学習院
7位 12.75 小塚 行磨(2) 都江戸川
 DNS 星野 秀人(3) 都葛飾商
タイムレース 45組 (4.6)
1位 12.28 関 佑大(2) 京華中
2位 12.54 植木 雄太(2) 都江戸川
3位 12.55 渡邉 勁太(3) 都深川
4位 12.56 川原 達也(2) 安田
5位 12.64 井上 裕太(3) 都深川
6位 12.68 勝間 蒼大(1) 都東
7位 13.20 青木 洸太(3) 都向丘
 DNS 久保田 悠大(1) 都東
タイムレース 46組 (3.4)
1位 12.33 説田 建心(1) 東洋大京北
2位 12.52 小口 陵介(3) 城北中
3位 12.73 井上 輝星(3) 学大国際中
4位 12.83 中山 優生(3) 都葛飾総合
5位 12.86 水谷 響(2) 豊南
6位 12.98 黒田 佳晏(1) 本郷
 DNS 石原 ケン(1) 都板橋
 DNS 中村 大晟(2) 都淵江
タイムレース 47組 (3.2)
1位 12.15 井内 春杜(2) 都白鴎
2位 12.57 小林 千紘(3) 都深川
3位 12.63 鴇田 朔(2) 都日本橋
4位 12.66 桜井 優空(3) 城北中
5位 12.79 秋山 敬聖(3) 海城
6位 12.86 西本 温人(2) かえつ有明
7位 12.96 田中 道大(3) 都新宿
 DNS 大橋 琉偉(3) 修徳
タイムレース 48組 (0.0)
1位 13.00 井ノ上 遼(2) 都戸山
2位 13.02 川名 勝人(2) 豊島学院
3位 13.04 大野 慎二郎(2) 京華
4位 13.12 齋藤 恵也(2) 日大一
5位 13.14 村上 怜央(2) 都豊島
6位 13.72 岩本 空也(3) 本郷
 DNS 椎名 一俊(2) 都練馬工
 DNS 大橋 拓馬(2) 京華
タイムレース 49組 (1.5)
1位 11.94 塩谷 征士(3) 都大泉中
2位 12.35 榎本 一仁(1) 獨協
3位 12.52 岸岡 直樹(2) 都高島
4位 12.65 中條 峻吾(2) 都大泉中
5位 12.69 紅露 祥一(3) 豊島学院
6位 12.70 池谷 和俊(2) 関東一
7位 12.82 深山 仁希(2) 成立学園
8位 13.04 工藤 凱麒(3) 東京成徳
タイムレース 50組 (3.0)
1位 12.52 郡司 颯太(2) 都江戸川
2位 12.55 永里 翼(2) 都小石川中等中
3位 12.57 宮田 誠(2) 都足立工
4位 12.59 福原 岳久(3) 関東一
5位 12.87 近藤 充樹(1) 成城
 DNS 網代 怜尚(2) 都足立工
 DNS 辻野 冬馬(1) 東洋大京北
 DNS 志賀 哲也(2) 学習院
タイムレース 51組 (2.9)
1位 12.41 川口 大貴(2) 都小松川
2位 12.42 高須 基希(2) 豊島学院
3位 12.45 小林 祐大(2) 修徳
4位 12.63 溝口 駿(2) 関東一
5位 12.82 鄭 俊垣(3) 東京成徳
6位 13.23 田中 大翔(2) 関東一
 DNS キルバラーニ ルハン(2) サレジアン中
 DNS 田中 柊羽(3) 成立学園
タイムレース 52組 (3.6)
1位 12.53 苫米地 遥(2) 城北中
2位 12.61 糟谷 遙斗(1) 聖学院
3位 12.64 早友 千尋(2) 都小岩
4位 12.68 森 駿太(2) 巣鴨中
5位 12.82 宮本 大輝(2) 都白鴎附中
6位 12.87 大下 幹生(2) 日大一
7位 13.76 佐藤 誠悟(2) 都白鴎附中
 DNS 徳田 浩一(2) 帝京
タイムレース 53組 (0.0)
1位 12.76 大井 維斗(2) 成城中
2位 13.03 東出 至誠(1) 海城
3位 13.15 池田 千裕(2) 日大一
4位 13.56 森 獅恩(3) 昭和鉄道
5位 13.78 水口 豪志(2) 淑徳巣鴨中
6位 13.97 合場 秀人(2) 城北中
7位 14.06 秋葉 准太(2) 関東一
 DNS 石井 智瑛(2) 獨協
タイムレース 54組 (1.9)
1位 12.81 下河原 一真(2) 都江戸川
2位 12.93 小泉 叶(3) 東洋大京北中
3位 12.98 池田 圭佑(2) 都白鴎
4位 13.01 青柳 晃矢(2) 海城中
5位 13.05 榎田 隆佑(1) 海城
6位 13.75 斎藤 司(2) 日大一
 DNS 今野 允人(3) 海城中
 DNS 小澤 柊真(2) 帝京
タイムレース 55組 (0.0)
1位 12.56 加治 翔太(3) 東洋大京北中
2位 13.01 用松 佑一(2) 都小松川
3位 13.07 原田 陽平(2) 成城中
4位 13.30 松田 理聖(2) 成城中
5位 13.46 松永 匡史(2) 聖学院中
6位 13.46 武内 亮輔(2) 学習院中
 DNS 赤澤 健心(2) 成城中
 DNS 垣花 昌旦(2) 学習院
タイムレース 56組 (2.6)
1位 12.74 兵藤 澄空(3) 東京成徳中
2位 12.79 長岡 映維人(2) 巣鴨中
3位 13.05 小野 正也(2) 成城中
4位 13.59 配野 智也(3) 東京成徳中
5位 13.74 正木 岳斗(3) 東京成徳中
6位 13.84 荒木 皓太(3) 東京成徳中
7位 14.22 正木 晴也(3) 東京成徳中
 DNS 保坂 銀志朗(2) 東京成徳中
タイムレース 57組 (2.4)
1位 12.33 小林 伸樹(2) 日大一
2位 12.81 麻生 大智(3) 東洋大京北中
3位 13.13 寺澤 翼(2) 成城中
4位 13.21 小笠原 涼人(2) 成城中
5位 13.25 殷 鍾成(2) 成城中
6位 13.26 金石 拓実(2) 成城中
7位 14.09 山崎 拓実(2) 聖学院中
 DNS 植村 風音(2) 獨協
タイムレース 58組 (2.7)
1位 13.01 遠藤 耕太郎(3) 東洋大京北中
2位 13.12 谷田 奨悟(2) 成立学園
3位 13.27 川上 陸斗(2) 成城中
4位 13.40 石崎 純(1) 日大豊山
5位 13.42 中野 智基(2) 聖学院中
6位 13.62 古川 直生人(2) 成立学園
 DNS 高橋 龍(2) 都足立工
 DNS 高野 智雲(2) 武蔵野
タイムレース 59組 (2.8)
1位 12.21 相澤 晴大(3) 都北園
2位 12.86 和田 涼佑(2) 都大泉中
3位 12.87 高橋 歩(1) 成城
4位 13.68 吉田 楽麻(2) 成立学園
5位 13.72 木村 充希(2) 城北中
6位 13.87 松田 遼佑(2) 都白鴎附中
7位 14.17 福田 彪真(2) 巣鴨中
 DNS 永作 直斗(2) 都足立工
タイムレース 60組 (1.9)
1位 13.25 追分 真之助(2) 京華中
2位 13.29 田澤 大和(1) 東洋大京北
3位 13.79 伊豆 朔太郎(3) 東洋大京北中
4位 13.80 中島 蒼人(2) 武蔵中
5位 14.07 賀谷 豪(2) サレジアン中
6位 14.13 七條 寛久(2) 巣鴨中
 DNS 鄭 彦?(2) 巣鴨中
 DNS 杉浦 雄真(1) 東洋大京北
タイムレース 61組 (1.9)
1位 12.55 安藤 快智(2) 京華中
2位 13.37 倉田 航希(3) 東洋大京北中
3位 13.48 サブォスチェンコ ダニエル(2) 京華中
4位 13.89 藤原 奏太(2) 都白鴎附中
5位 14.23 瀬邊 篤也(2) 成城中
6位 14.29 榊原 佑生(2) 城北中
 DNS 軽尾 天亨(2) 京華中
 DNS 田中 総(2) 京華中
タイムレース 62組 (4.2)
1位 13.00 尹 煕文(2) 東洋大京北中
2位 14.11 小林 一真(2) 東洋大京北中
3位 14.42 池田 悠陽(2) 京華中
4位 14.57 春名 瑠伽(2) 城北中
5位 15.17 佐藤 暖太(1) 城西
6位 15.23 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
 DNS 三宅 一世(2) 京華中
 DNS 平山 青弥(2) 城北中
タイムレース 63組 (5.4)
1位 11.87 吉永 隆我(2) 都小岩
2位 12.23 大野 快人(2) 都江戸川
3位 12.52 伊東 大喜(2) 安田
4位 12.52 篠原 大空(2) 安田
5位 13.22 松尾 亮太(2) 都江北
6位 13.64 大浦 鳳顕(2) 日大一
7位 14.73 荒井 仁宏(2) 東洋大京北中
 DNS 田尾 駆琉(2) 都小岩
タイムレース 64組 (0.4)
1位 11.50 石井 健大(3) 都石神井
2位 12.46 丸山 惺矢(3) 早稲田中
3位 12.53 大槻 勇輝(2) 都板橋有徳
4位 12.71 岩崎 真宏(2) 日大一
5位 13.14 辻 誉(3) 安田中
6位 13.30 澤村 硯生(3) 早稲田中
 DNS アバンセーニャ ジャロ亜星(3) 都日本橋
タイムレース 65組 (3.7)
1位 11.69 土屋 佑司(3) 都石神井
2位 11.75 小倉 竜也(3) 都石神井
3位 11.86 伊藤 昊(2) 都石神井
4位 11.87 吉野 由悟(2) 都石神井
5位 12.18 柳 香太朗(1) 早稲田
6位 12.36 大橋 幸生(2) 東京成徳
7位 13.47 西田 晃太(1) 獨協
タイムレース 1組 (0.6)
1位 22.29 小澤 耀平(1) 城西
2位 22.76 大場 大輔(3) 都文京
3位 22.88 武藏 大地(3) 都板橋
 DNS 細矢 大翔(3) 城西
 DNS 金 寛人(3) 日大豊山
 DNS 高沼 幸太(2) 城西
 DNS 山田 空駕(2) 城西
 DNS 松田 太志(3) 日大豊山
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 21.78 山崎 天心(2) 城西
2位 22.08 杉山 礼(2) 城西
3位 22.62 豊島 悠真(2) 都城東
4位 22.70 青木 誠也(1) 都城東
5位 22.91 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西
6位 22.97 中園 広貴(3) 城西
 DNS 所 大空(2) 城西
 DNS 鎌田 羽琉(3) 城西
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.58 海老原 聖哉(3) 日大豊山
2位 22.62 三上 大知(1) 城西
3位 22.95 横山 悠太(2) 都板橋
4位 22.97 奥西 泰雅(2) 都板橋
5位 23.11 瀬田 遥斗(2) 城北
6位 23.31 佐藤 壮輔(3) 成城
7位 23.32 水谷 圭汰(2) 開成
8位 23.42 木野内 雅久(3) 早稲田
タイムレース 4組 (0.8)
1位 23.01 戸島 新(2) 城西
2位 23.43 細見 颯真(1) 本郷
3位 23.46 大竹 遥睦(3) 岩倉
4位 23.95 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨
5位 24.64 小湊 脩葵(3) 成城
 DNS 朴 世栄(2) 成城
 DNS 荒川 林太郎(2) 学習院
 DNS 野口 梨雄(3) 日大豊山
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 22.98 杉山 慧(3) 城西
2位 23.08 大坂 優羽(3) 都高島
3位 23.31 森 翔平(3) 都足立新田
4位 23.38 橋本 尚也(3) 東京成徳
5位 23.86 綿貫 浩祐(3) 岩倉
6位 23.89 大塚 朋己(2) 開成
 DNS 金村 光輝(3) 都紅葉川
 DNS 川添 佑太(2) 日大豊山
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 23.03 宮坂 侑眞(2) 岩倉
2位 23.34 大神田 秀人(2) 都足立新田
3位 23.42 近藤 琉章(1) 城西
4位 23.60 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田
5位 23.84 海野 央成(3) 京華
6位 24.79 松山 和潤(2) 都葛西南
 DNS 佐々木 天翔(3) 都足立
 DNS 守屋 陸(2) 城北
タイムレース 7組 (1.4)
1位 23.22 板井 彰太朗(3) 都戸山
2位 23.35 町野 豪紀(3) 都戸山
3位 23.40 崎山 蒼空(1) 日大豊山
4位 23.72 高橋 駿(3) 城西
5位 23.91 本村 孝太(2) 開成
6位 24.61 尾池 哲太(3) 芝浦工大附
 DNS 大道 壮唯(3) 成城
 DNS 岡崎 冨(2) 都足立新田
タイムレース 8組 (1.0)
1位 23.32 福塚 陽勇(3) 都板橋
2位 23.91 加藤 聡太(1) 城北
3位 24.07 前田 蒼空(1) 日大豊山
4位 24.39 日向 柊(2) 保善
5位 24.75 奥村 駿(2) 岩倉
6位 27.99 石崎 蓮(3) 都小岩
 DNS 尾下 禾一(3) 日大豊山
 DNS 三浦 優斗(3) 都紅葉川
タイムレース 9組 (2.0)
1位 23.31 中島 友仁(3) 早大学院
2位 23.36 小林 賢太(3) 都小岩
3位 23.54 秋葉 飛人(3) 都足立新田
4位 23.87 堀内 玲央(3) 昭和一
5位 23.96 中島 龍之介(2) 都足立東
6位 24.51 塙田 祐大(3) 海城
 DNS 山口 大地(3) 都小松川
 DNS 横山 慎之介(3) 豊島学院
タイムレース 10組 (1.9)
1位 23.28 今野 悠生(1) 都足立
2位 23.41 星 康太朗(3) 岩倉
3位 23.71 鈴木 遥大(2) 都板橋
4位 23.89 西野 慶太(1) 日大豊山
5位 24.11 大森 克己(3) 岩倉
6位 24.15 木村 香太(3) 都戸山
 DNS 瀬谷 敦紀(3) 本郷
 DNS 城野 王嘉(3) 都紅葉川
タイムレース 11組 (1.2)
1位 22.70 三浦 利矩(2) 都板橋
2位 23.01 古屋 太陽(2) 日大豊山
3位 23.50 船迫 新平(3) 城北
4位 24.00 橋場 丈二(1) 都足立新田
5位 24.64 西本 圭佑(3) 都小松川
 DNS 渡邉 竣太(3) 都紅葉川
 DNS 伊藤 駿太(2) 日大豊山
 DNS 松井 仁(1) 開成
タイムレース 12組 (3.6)
1位 23.46 齋藤 亮太(2) 都葛西工
2位 23.91 西嶋 駿(3) かえつ有明
3位 24.05 廉 仁賢(3) 城北
4位 25.46 林 開志(2) 都小松川
 DNS 檜山 騎良(3) 都深川
 DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川
 DNS 小瀬 広基(2) 都大泉
 DNS 中里 昊典(3) 本郷
タイムレース 13組 (0.1)
1位 22.98 藤垣 開(2) 都高島
2位 23.21 早乙女 雄飛(3) 本郷
3位 23.83 八巻 健真(3) 武蔵野
4位 24.00 富谷 凰俄(2) 武蔵野
5位 24.09 梅木 祐途(1) 都城東
6位 24.56 福本 俊輔(2) 保善
7位 25.12 大林 聖和(3) 日大豊山
 DNS 添野 大地(1) 岩倉
タイムレース 14組 (2.9)
1位 23.39 赤津 颯生(2) 都上野
2位 23.46 佐藤 清丸(3) 都小岩
3位 23.57 遠藤 修太(2) 都江戸川
4位 23.68 木本 郁哉(1) 都大泉
5位 24.13 富澤 怜平(2) 都城東
6位 24.22 伊東 夏輝(3) 中央学大中央
7位 25.14 山根 壮太(2) 都高島
8位 25.17 北尾 優弥(2) 郁文館
タイムレース 15組 (2.3)
1位 23.77 川西 晴大(2) 早稲田
2位 24.03 林 泰暉(2) 城北
3位 24.35 杉本 祐輝(3) 都竹早
4位 24.42 新澤 悠杜(3) 都城東
5位 24.66 青木 凱誉(2) 都足立東
6位 24.94 竹之下 琉輝人(1) 都足立東
7位 25.35 松崎 彪雅(2) 都足立
8位 27.02 冨田 英和(2) 都葛西南
タイムレース 16組 (1.1)
1位 23.59 榎本 泰貴(2) 都紅葉川
2位 24.28 栗本 大輝(2) 豊島学院
3位 24.33 酒井 陽(3) 岩倉
4位 24.67 松本 幌平(2) 城北
5位 25.07 水越 大和(2) 都足立東
6位 25.28 仁平 翔(3) 大東一
 DNS 西川 侑吾(2) 都紅葉川
 DNS 河原林 亮(2) 駒込
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 24.39 板垣 拓志(3) 岩倉
2位 24.45 皆越 陽(2) 都上野
3位 24.60 杉浦 藍太(3) 都竹早
4位 24.63 池田 ガブリエル(1) 都足立東
5位 25.31 岸 俊仁(1) 日大豊山
 DNS 安部 陽翔(3) 岩倉
 DNS 小林 大真(2) 駒込
 DNS 浦野 了(2) 岩倉
タイムレース 18組 (3.2)
1位 23.80 河野 佑季(2) 保善
2位 24.08 佐藤 樹(2) 保善
3位 24.65 村岡 順斗(2) 都高島
4位 24.72 海老根 一翔(2) 城北
5位 24.99 福元 陽介(3) 海城
 DNS 加藤 豪之(1) 海城
 DSQ 菅藤 柊人(3) 武蔵野
 DNS 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨
タイムレース 19組 (0.5)
1位 22.94 長澤 祐輝(2) 日大豊山
2位 24.81 阿部 良仁(2) 都大泉中
3位 24.82 設楽 大智(2) 立教池袋
4位 24.90 宮代 鼓実(3) 都竹早
5位 25.51 小林 和人(3) 都豊島
6位 25.70 大川 昌樹(3) 岩倉
 DNS 工藤 隆生(2) 京華
 DNS 岩本 大暉(2) 都足立新田
タイムレース 20組 (3.3)
1位 24.36 黒崎 龍(3) 都新宿
2位 24.83 宇那手 櫂(3) 安田
3位 24.89 福井 獅道(2) 城西
4位 24.96 大槻 裕久(1) 保善
5位 25.35 中島 柊登(3) 岩倉
6位 26.79 櫻井 竜誠(3) 都葛西南
 DNS 宮部 幸司(3) 京華商
 DNS 山形 悠太(3) 立教池袋中
タイムレース 21組 (2.1)
1位 23.87 佐藤 道(1) 日大豊山
2位 24.27 尾崎 祐太(2) 都大泉
3位 24.32 上野 駿太(3) 京華商
4位 24.84 根井 晴矢(3) 都練馬工
5位 25.04 佐藤 琉陽(1) 都城東
6位 25.57 塩田 秀輔(2) 都高島
 DNS 平安山 翔至(2) 都小岩
 DNS 鈴木 絢也(1) 成城
タイムレース 22組 (0.9)
1位 24.70 桐畑 優基(2) 関東一
2位 24.85 森川 怜(2) 城北
3位 25.09 安部 健太郎(3) 成城中
4位 25.54 西井 龍士(1) 保善
5位 26.07 熊谷 潤哉(3) 成城中
6位 26.62 板垣 翔海(1) 都足立東
 DNS 金子 朋生(3) 都篠崎
 DNS 堀口 快(2) 都小松川
タイムレース 23組 (1.4)
1位 24.09 青木 迅斗(2) 岩倉
2位 24.15 岸 丈琉(2) 都小岩
3位 24.29 野島 颯人(3) 立教池袋中
4位 24.67 永正 大和(2) 都足立新田
5位 24.70 西川 孝芳(3) 都光丘
6位 24.75 加藤 蘭(2) 都東
7位 25.24 八上 怜矢(2) 都小岩
 DNS 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨
タイムレース 24組 (0.9)
1位 24.70 天野 聖夏(2) 都高島
2位 24.88 佐竹 竜弥(2) 岩倉
3位 24.94 阿部 力翔(3) 都江戸川
4位 25.56 道解 巽(2) 中央学大中央
5位 25.87 菅野 恵太郎(1) 巣鴨
6位 26.29 関谷 大樹(2) 都高島
 DNS 松本 哩空(2) 立教池袋
 DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中
タイムレース 25組 (3.0)
1位 24.31 石井 優輝(2) 関東一
2位 24.49 小島 璃大(3) 立教池袋中
3位 24.52 織田 海人(3) 都深川
4位 24.70 栗岡 幹登(3) 成立学園
5位 24.90 大木 紫生(2) 都葛飾総合
6位 25.12 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際
 DNS 福本 陽平(2) 立教池袋
 DNS 牛込 凌太(2) 駒込
タイムレース 26組 (2.2)
1位 24.86 平子 竜成(2) 豊島学院
2位 24.89 大日方 直輝(2) 都上野
3位 24.94 永井 暖大(2) 京華
4位 25.39 山口 真旺(3) 立教池袋中
5位 25.95 唐松 和樹(2) 都江戸川
6位 42.87 嶋崎 開(3) 都城東
 DNS 浅川 耀(2) 都足立東
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘
タイムレース 27組 (3.5)
1位 24.10 小畠 匠(2) 都高島
2位 24.49 國分 三志郎(2) 都上野
3位 24.98 児玉 樹紀(3) 岩倉
4位 25.53 田嶋 孔之亮(2) 都光丘
5位 25.64 長尾 咲琉(2) 都小岩
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉
 DNS 猪上 明廉(2) 都板橋
 DNS 近藤 涼太(3) 都江戸川
タイムレース 28組 (3.8)
1位 24.44 小林 智哉(1) 都板橋
2位 25.18 野原 康煕(3) 都忍岡
3位 25.47 松久保 純平(2) 筑波大附
4位 25.60 椎木 太梧(2) 都南葛飾
5位 26.69 直井 祐真(3) 関東一
 DNS 池田 来夢(2) 都篠崎
 DNS 杉浦 玄(2) 都大泉
 DNS 梶原 一樹(2) 城北
タイムレース 29組 (4.2)
1位 23.97 高丸 開(2) 都新宿
2位 24.62 森本 雅(2) 筑波大附
3位 25.87 和田 玲心(2) 都小岩
4位 26.05 坂 未来(2) 都新宿
5位 26.21 山岸 桜斗(2) 日大一
6位 26.22 石山 咲介(2) 都城東
 DNS 小川 泰生(3) 都大泉
 DNS 大橋 琉偉(3) 修徳
タイムレース 30組 (2.1)
1位 25.48 佐久間 洸(3) 海城中
2位 25.91 鈴木 天斗(3) 昭和一
3位 26.06 齊藤 巧磨(2) 城北
4位 26.70 池内 翔(2) 都高島
5位 27.87 近藤 充樹(1) 成城
 DNS 堀口 よつ葉(2) 日大一
 DSQ 櫃ノ上 遥介(2) 豊島学院
 DSQ 高倉 隆穂(3) 学習院中
タイムレース 31組 (2.3)
1位 24.86 千葉 樂(2) 都足立新田
2位 24.93 杉原 学(2) 立教池袋中
3位 25.26 指田 圭太(3) 昭和鉄道
4位 25.59 野原 晴太(2) 豊島学院
5位 25.71 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合
6位 26.60 水谷 空磨(2) 立教池袋
 DNS 小山 玲(1) 立教池袋
 DSQ 上田 周平(3) 成立学園
タイムレース 32組 (0.3)
1位 25.36 神原 和輝(2) 日大豊山
2位 25.44 櫻井 英太朗(2) 立教池袋
3位 26.05 栗林 慮雨(3) 昭和鉄道
4位 26.05 郡司 颯太(2) 都江戸川
5位 26.23 小塚 行磨(2) 都江戸川
 DNS 永里 翼(2) 都小石川中等中
 DNS 伊藤 光輝(2) 京華
 DNS 鍋谷 駿介(3) 京華
タイムレース 33組 (-1.2)
1位 25.05 栗田 健也(1) 城北
2位 25.73 大林 結衣(2) 成立学園
3位 25.81 高見 南社(2) 都高島
4位 25.87 蛯名 樹海(2) 成立学園
5位 26.12 中條 峻吾(2) 都大泉中
6位 26.76 穴田 一蘭(2) 都大泉中
 DNS 藤田 康仁(3) 京華
 DNS 和田 涼佑(2) 都大泉中