春季青森県選手権陸上2024年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク(秋季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
山形
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

春季青森県選手権陸上

会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2024年5月10日12日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.37 工藤 大靖:1st class
2位 11.59 久慈 遥斗(3) 青森北高
3位 11.78 片山 春斗(3) 五所工科高
4位 12.17 苅谷 尚紀(2) 八学光星高
5位 12.23 太田 鷲雅(2) 弘前実業高
6位 12.34 後藤 優弥(2) 大湊高
7位 12.81 横谷 舷人(2) 大間高
 DNS 倉本 翔(2) 八戸工業高
 DNS 石澤 龍弥(2) 木造高
予選 2組 (-1.1)
1位 11.07 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
2位 11.54 西村 悠汰(2) 八戸高
3位 12.24 三浦 悠斗(2) 八戸西高
4位 12.29 久保 悠也(2) 三農恵拓高
5位 12.37 奈良 希輝(2) 青森山田高
6位 12.78 山谷 拓夢(2) 青森工業高
 DNS 佐藤 藍斗(2) 大湊高
 DNS 北村 圭祐(3) 十和田工業高
 DNS 橋本 大貴(2) 弘前高
予選 3組 (-3.1)
1位 11.38 鳥谷部 陽向(3) 三沢高
2位 11.71 赤城 徠綺(3) 五所工科高
3位 12.07 田村 凜音(3) 弘前工高
 DNS 三上 幸輝(2) 弘前実業高
 DNS 坂本 直樹(3) 八戸工大一高
 DNS 山口 左智(2) 青森東高
 DNS 浜浦 快流(3) 八戸西高
 DNS 竹内 星耶(3) 青森北高
 DNS 竹内 春間(2) 弘前南高
予選 4組 (0.4)
1位 11.13 栗林 太郎(2) 東海大北海道
2位 11.45 正地 陽向(3) 弘前工高
3位 11.54 北嶋 瑛太(2) 木造高
4位 11.92 鈴木 力(3) 五所農高
5位 11.98 亀田 爽太(2) 青森東高
6位 12.08 山中 歩(3) 弘前実業高
7位 12.11 石塚 真阿久(2) 東奥義塾高
8位 12.19 酒井 悠雅(2) むつ工業高
 DNS 米塚 晃大(2) 下山学園高
予選 5組 (-0.5)
1位 10.88 斉藤 颯太(3) 弘前実業高
2位 11.65 川村 悠斗(3) 青森山田高
3位 11.71 豊島 彬仁(3) 木造高
4位 11.92 齊藤 功基(3) 三沢高
5位 12.02 清水 駿:青森RESTA
6位 12.25 石岡 慶太(2) 五所農高
7位 12.63 三上 大夢(3) 弘前聖愛高
 DNS 三橋 一稀(3) 弘前東高
 DNS 平田 一颯(3) 大間高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.37 山内 竜生(3) 弘前実業高
2位 11.58 南澤 馨(3) 田名部高
3位 11.82 對馬 勇槻(2) 下山学園高
4位 11.90 福士 和輝(3) 青森東高
5位 12.27 相馬 大羅(1) 木造高
6位 12.43 前田 世那(2) 青森北高
7位 12.46 瀬川 愛来(3) 八戸高
8位 13.42 花田 颯我(2) 弘前工高
 DNS 中井 琢郎(2) 弘大医学部
予選 7組 (-0.5)
1位 11.45 米田 陽人(M1) 宮教大
2位 11.71 今 葵弘(3) 五所工科高
3位 11.86 濱田 輝斗(3) むつ工業高
4位 11.86 竹内 源(3) 木造高
5位 12.04 工藤 彦煌(3) 三沢高
6位 12.50 船橋 琥太郎(2) 青森北高
7位 12.52 高橋 真龍(2) 十和田工業高
8位 12.70 加藤 一(3) 三農恵拓高
 DNS 佐々木 大和(2) 八学光星高
予選 8組 (-1.1)
1位 11.17 吉崎 裕祈:クロスアスリート
2位 11.19 野上 源道(3) 下山学園高
3位 11.31 對馬 丈一郎(4) 東北福大
4位 11.48 佐藤 彩人(2) 弘前実業高
5位 11.64 内田 陽翔(2) 田名部高
6位 11.78 齊藤 舜季(2) 三沢高
7位 11.81 竹内 幸大(3) 八戸工業高
8位 11.98 開米 祥也(2) 木造高
9位 12.63 石田 悠月(2) 弘前聖愛高
予選 9組 (-2.2)
1位 11.29 澤谷 耀(2) 仙台大
2位 11.75 大橋 慶志(3) 下山学園高
3位 12.00 丸山 侑真(2) 弘前中央高
4位 12.05 村田 翔誠(2) 田名部高
5位 12.25 庭瀬 勇慎(1) 八戸工業高
6位 12.52 吉良 俊太郎(2) 八戸東高
7位 12.61 十文字 顕誠(3) 八戸高
 DNS 竹浪 翠(2) 弘前高
 DNS 齋藤 優吉(2) 弘前実業高
予選 10組 (-0.2)
1位 11.10 木村 健之朗(3) 弘前実業高
2位 11.55 祐川 琳太郎(2) 田名部高
3位 11.79 佐々木 悠二(3) 八戸北高
4位 11.83 原 太洋(2) 岩手大
4位 11.83 武内 慧(4) 八戸学院大
6位 12.06 寺田 龍人(2) 五所高
7位 12.65 泉山 幹太(2) 八戸高
8位 13.59 福井 翔天(2) 蟹田中
 DNS 上坂 蒼空(2) 三農恵拓高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.31 小山 樹(3) 八戸学院大
2位 11.37 木村 清夏(2) 弘前大
3位 11.41 中澤 脩斗(3) 弘大医学部
4位 11.83 岩崎 洸(3) 弘前高
5位 12.29 稲荷 愛留(2) 三沢高
6位 12.32 西村 優輝(2) 八戸高
7位 12.35 井上 佳亮(2) 弘前工高
8位 12.84 二又 柊太(2) 八戸西高
 DNS 吉岡 佑樹(3) 青森高
予選 12組 (0.3)
1位 11.27 三國 峻輔(2) 三農恵拓高
2位 11.44 藤田 紘將:青森RESTA
3位 11.58 佐藤 駿大(3) 弘前工高
4位 11.71 坂本 空(2) 三沢高
5位 11.94 山口 依吹(2) 五所高
6位 12.55 桜田 天真(2) 柏木農高
7位 12.91 松山 佳奨(2) 八戸北高
8位 13.71 栁澤 汐音(2) 大湊高
予選 13組 (-1.3)
1位 11.53 大平 創真:UACA
2位 11.59 三浦 悠聖(2) 木造高
3位 11.90 須々田 快吏(3) 弘前中央高
4位 11.94 宮浦 普(2) 田名部高
5位 12.05 船橋 蓮(3) 青森北高
6位 12.11 丹代 斗海(2) 黒石高
7位 12.15 青山 絢信(2) 弘前実業高
8位 13.54 山下 仁楠(3) 八戸水産高
 DNS 米田 龍奈(3) 十和田工業高
予選 14組 (-3.7)
1位 11.44 齊藤 優駿(4) 青森大
2位 11.47 鎌田 翔颯(2) 青森北高
3位 11.93 安田 朝陽(3) 青森東高
4位 11.96 中野渡 裕士(2) 三沢高
5位 12.03 仁和 咲樹也(2) 十和田工業高
6位 12.09 千葉 輝吏斗(2) 弘前工高
7位 12.34 長井 翔太郎(2) 田名部高
8位 12.41 泉山 綸(3) 八戸東高
9位 12.46 寺山 敬太(2) 青森中央高
予選 15組 (-0.2)
1位 10.95 原田 澄音(3) 青森北高
2位 11.23 黒滝 和(2) 弘前実業高
3位 11.56 坂本 季斗(3) 弘前中央高
4位 11.68 工藤 恒星(3) 弘前南高
5位 11.75 笹山 康(2) 東北学院大
6位 12.04 櫻田 哲大(2) 三本木高
7位 12.93 船水 拓哉:ベルウッド・SW
 DNS 傳法 蓮斗(2) 大間高
予選 16組 (-0.5)
1位 11.55 川村 詠:UACA
2位 11.95 加藤 愛斗(2) 青森工業高
3位 11.97 甲地 瑞(2) 三沢高
4位 13.37 栁谷 龍輝(2) 大湊高
5位 13.57 安田 隼樹(2) 東奥学園高
 DNS 山本 幸之介(3) 田名部高
 DNS 山谷 和生(2) 仙台大
 DNS 町田 晃一(3) 弘前実業高
予選 17組 (-0.7)
1位 11.21 賀美 正剛(4) 八戸学院大
2位 11.29 小林 紘生(2) 青森工業高
3位 11.49 中村 憲太(3) 青森中央高
4位 11.96 小野 颯太(2) 田名部高
5位 12.26 山口 司堂(3) 青森北高
6位 12.58 髙松 拓也:青森RESTA
7位 12.82 斉藤 起礼(2) 八戸工業高
 DNS 伊藤 友哉(2) 大間高
 DNS 髙森 大嘉(2) 青森山田高
予選 18組 (1.1)
1位 11.14 田附 凌河(3) 青森北高
2位 11.28 福士 拓実(2) 青森山田高
3位 11.52 小林 和真(3) 田名部高
4位 11.65 葛西 野英琉(3) 弘前中央高
5位 11.84 松野 浩太(2) 青森工業高
6位 12.11 小島 大駕(2) 大間高
7位 12.70 立石 蒼之助(3) 弘前四中
 DSQ 佐々木 正晴(2) 八戸学院大
 DNS 高橋 陸斗(3) 木造高
予選 19組 (0.3)
1位 10.94 倉本 哲央:筑大同
2位 12.10 吉田 翔波(3) 田名部高
3位 12.16 天間 悠斗(2) 三沢高
4位 12.16 坂本 一真(3) 八戸東高
5位 12.20 森本 雄大(2) 青森高
6位 12.34 新田 航生(2) 大間高
7位 12.50 平川 温人(4) 八戸学院大
8位 12.79 二又 楓太(2) 八戸西高
 DNS 工藤 翔太(3) 青森東高
予選 20組 (1.6)
1位 10.89 佐々木 甫(2) 三沢高
2位 11.13 小笠原 凜斗(3) 青森北高
3位 11.50 田村 悠(3) 大湊高
4位 11.68 勝又 那由多(2) 青森中央高
5位 11.79 中畑 陸斗(3) 田名部高
6位 12.05 向平 悠介(2) 八戸西高
7位 13.42 佐々木 直(3) 八戸水産高
 DNS 柿﨑 儀斗(2) 大間高
 DNS 稲田 航介(3) 八戸工大一高
予選 21組 (0.0)
1位 11.00 對馬 拓朗:ASUNARO
2位 11.29 伊藤 加周(3) 八戸学院大
3位 11.33 長利 京征(2) 木造高
4位 11.36 菊池 翔太(3) 青森北高
5位 11.44 斎藤 宗一郎(2) 八戸北高
6位 11.78 成田 亘毅(3) 弘前南高
7位 11.82 井手渕 聖煌(2) 八戸工業高
8位 12.97 福士 聖義:平川陸協
 DNS 七戸 滉也(2) 五所高
予選 22組 (1.2)
1位 10.95 大渕 凛之介(2) 弘前実業高
2位 11.35 小笠原 悠人(2) 青森工業高
3位 11.46 穴水 宥羽(2) 東奥学園高
4位 11.84 松山 慶太(3) 青森西高
5位 11.97 太田 瞭宇(2) 弘前工高
6位 11.99 後藤 恒心(3) 青森東高
7位 12.52 金森 裕太郎(3) 三沢高
8位 12.79 佐々木 瞬太(2) 八戸工業高
予選 23組 (-0.6)
1位 11.04 葛原 威吹(2) 弘前実業高
2位 11.40 松井 景史(2) 八戸高
3位 11.78 古澤 駿也(2) 青森商業高
4位 11.87 山本 涼太(3) 弘前中央高
5位 11.87 緒方 翔聖(3) 三本木高
6位 12.00 三浦 一晃(3) 八戸西高
7位 13.03 枋木 弥士(2) 三沢高
 DNS 傳法 斗羽(3) 大間高
予選 24組 (0.4)
1位 11.63 橋本 一翔(2) 六ケ所高
2位 11.77 椛沢 英司(2) 八戸西高
3位 11.82 後藤 陽(3) 弘前実業高
4位 11.98 白戸 亜哉人(3) 五所農高
5位 13.70 重文字 勇吹(2) 八戸工業高
 DSQ 木村 陽彩(3) 木造高
 DNS 渡辺 健太(2) 仙台大
 DNS 磯野 儀祈(3) 五所高
準決勝 1組 (0.1)
1位 10.64 鳥谷部 陽向(3) 三沢高
2位 10.89 倉本 哲央:筑大同
3位 10.97 對馬 拓朗:ASUNARO
4位 11.11 伊藤 加周(3) 八戸学院大
5位 11.20 三國 峻輔(2) 三農恵拓高
6位 11.20 黒滝 和(2) 弘前実業高
7位 11.26 田附 凌河(3) 青森北高
8位 11.47 大平 創真:UACA
準決勝 2組 (0.1)
1位 10.83 斉藤 颯太(3) 弘前実業高
2位 10.91 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
3位 10.94 小山 樹(3) 八戸学院大
4位 11.05 山内 竜生(3) 弘前実業高
5位 11.25 小笠原 凜斗(3) 青森北高
6位 11.31 長利 京征(2) 木造高
7位 11.60 橋本 一翔(2) 六ケ所高
 DNS 木村 健之朗(3) 弘前実業高
準決勝 3組 (0.0)
1位 10.77 工藤 大靖:1st class
2位 10.89 葛原 威吹(2) 弘前実業高
3位 10.90 佐々木 甫(2) 三沢高
4位 10.94 栗林 太郎(2) 東海大北海道
5位 11.04 澤谷 耀(2) 仙台大
6位 11.08 野上 源道(3) 下山学園高
7位 11.24 對馬 丈一郎(4) 東北福大
8位 11.51 川村 詠:UACA
準決勝 4組 (0.1)
1位 11.07 大渕 凛之介(2) 弘前実業高
2位 11.19 吉崎 裕祈:クロスアスリート
3位 11.24 米田 陽人(M1) 宮教大
4位 11.26 賀美 正剛(4) 八戸学院大
5位 11.33 齊藤 優駿(4) 青森大
6位 11.39 小林 紘生(2) 青森工業高
7位 11.41 福士 拓実(2) 青森山田高
 DNS 原田 澄音(3) 青森北高
決勝 (-0.4)
1位 10.65 鳥谷部 陽向(3) 三沢高
2位 10.73 工藤 大靖:1st class
3位 10.80 葛原 威吹(2) 弘前実業高
4位 10.86 佐々木 甫(2) 三沢高
5位 10.88 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
6位 10.89 倉本 哲央:筑大同
7位 10.95 大渕 凛之介(2) 弘前実業高
 DNS 斉藤 颯太(3) 弘前実業高
予選【少年B】 1組 (-0.9)
1位 11.29 神 爽志(1) 弘前実業高
2位 12.17 千葉 大翔(1) 木造中
3位 12.18 工藤 弘靖(1) 五所高
4位 12.38 中嶋 慧斗(1) 田名部高
5位 12.84 玉澤 健(1) 八戸西高
6位 12.89 菊池 鉄士(2) 1st class
7位 12.95 山本 悠翔(2) 佐井中
8位 13.00 細越 悠希(2) 筒井中
9位 13.58 下山 智絆(1) 弘前南高
予選【少年B】 2組 (-1.1)
1位 11.55 加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
2位 11.85 松本 絆(1) 大湊高
3位 12.30 木戸 康博(3) 戸山中
4位 12.47 八代 龍奎(1) 田名部高
5位 12.83 竹内 賢心(2) 浦町中
6位 12.92 紀本 創甫(3) 鰺ケ沢中
7位 13.32 川村 太希留(1) 弘前南高
 DNS 河村 幸弥(1) 八戸西高
予選【少年B】 3組 (-3.1)
1位 11.57 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
2位 11.82 長内 清十郎(1) 下山学園高
3位 12.56 今本 暖太(3) 浦町中
4位 12.82 氣仙 陽心(1) 田名部高
5位 12.86 小関 海(2) 横内中
6位 13.05 佐々木 佑太郎(3) 戸山中
7位 13.31 工藤 陽太(1) UACA
8位 13.42 櫻田 千瑛(3) 筒井中
9位 13.94 佐々木 泰我(1) 八戸西高
予選【少年B】 4組 (-1.5)
1位 11.63 西野 智哉(1) 三沢高
2位 11.97 葛西 禅(2) 黒石中
3位 12.12 田中 奏輔(3) 三沢三中
4位 12.48 石戸谷 蓮(1) 弘前実業高
5位 12.95 小泉 來斗(2) 横内中
6位 13.45 佐藤 懸斗(1) UACA
7位 14.26 寺山 莉斗(1) 1st class
 DNS 澤田 雅李斗(1) 金木中
予選【少年B】 5組 (0.8)
1位 11.56 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
2位 11.66 工藤 蒼大(2) 五所川原一中
3位 11.69 中島 崇登(1) 田名部高
4位 12.05 白塚 碧人(1) 下山学園高
5位 12.23 山崎 昇馬(1) 弘前実業高
6位 12.35 田中 凜晏(1) 金木中
7位 12.60 派谷 柊(1) 五所高
8位 12.77 伊瀨 光起(1) 青森東高
予選【少年B】 6組 (0.4)
1位 11.56 寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
2位 11.60 三橋 依吹(2) 五所川原一中
3位 11.64 境谷 徠希(3) 鰺ケ沢中
4位 12.31 木村 大翔(3) 1st class
5位 12.37 木村 颯希(2) 浦町中
6位 12.90 斉藤 銀時(2) 金木中
7位 13.04 井藤 陽向(2) こたけAC
8位 13.20 沼田 晃輝(1) UACA
予選【少年B】 7組 (0.1)
1位 11.34 米塚 平蔵(1) 弘前実業高
2位 11.46 福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
3位 11.79 伊藤 楓海(1) 大湊高
4位 11.97 大庭 蓮翔(2) 浦町中
5位 12.74 大川 心聖(2) 中郷中
6位 13.01 大川 晃誠(1) 八学光星高
7位 13.07 佐藤 愛翔(3) 1st class
8位 13.43 加藤 宙輝(3) 筒井中
予選【少年B】 8組 (-0.6)
1位 12.13 三津谷 瑠飛(3) 戸山中
2位 12.14 大久保 海里(1) 八戸西高
3位 12.31 成田 風矢(2) 1st class
4位 12.39 宮崎 大空(1) 弘前実業高
5位 12.50 山口 舞季(2) 五所川原一中
6位 12.60 石澤 晃希(3) 中郷中
 DNS 梅原 颯介(1) 青森東高
 DNS 須郷 泰地(1) 下山学園高
予選【少年B】 9組 (-0.7)
1位 11.46 三浦 颯太(3) 1st class
2位 12.03 長内 慶太(2) 木造中
3位 12.15 山本 琉人(1) 弘前実業高
4位 12.23 工藤 佑馬(1) 青森東高
5位 12.25 朝田 陸斗(2) こたけAC
6位 12.34 吉田 晴音(1) 八戸西高
7位 12.60 桜庭 圭悟(2) 浦町中
8位 13.30 松元 颯汰(2) 筒井中
予選【少年B】 10組 (1.6)
1位 11.61 坂本 壮駿(1) 八戸西高
2位 11.73 栁谷 昂太郎(1) 青森東高
3位 12.62 工藤 鳳純(3) 1st class
4位 12.64 川村 一瑳(1) 弘前実業高
5位 12.84 荒木 颯太(3) 風間浦中
6位 13.18 宮本 勇雅(1) 大湊高
7位 13.48 坂本 瑛介(3) 五所川原四中
 DSQ 奈良 春琉友(1) 下山学園高
準決勝【少年B】 1組 (-0.5)
1位 11.21 神 爽志(1) 弘前実業高
2位 11.30 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
3位 11.57 寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
4位 11.58 三橋 依吹(2) 五所川原一中
5位 11.61 工藤 蒼大(2) 五所川原一中
6位 12.01 大庭 蓮翔(2) 浦町中
7位 12.04 長内 慶太(2) 木造中
8位 12.24 大久保 海里(1) 八戸西高
準決勝【少年B】 2組 (0.0)
1位 11.11 三浦 颯太(3) 1st class
2位 11.28 西野 智哉(1) 三沢高
3位 11.49 加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
4位 11.62 長内 清十郎(1) 下山学園高
5位 11.66 松本 絆(1) 大湊高
6位 11.72 境谷 徠希(3) 鰺ケ沢中
7位 11.72 中島 崇登(1) 田名部高
 DNS 三津谷 瑠飛(3) 戸山中
準決勝【少年B】 3組 (0.3)
1位 11.38 米塚 平蔵(1) 弘前実業高
2位 11.42 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
3位 11.57 福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
4位 11.85 葛西 禅(2) 黒石中
5位 11.89 坂本 壮駿(1) 八戸西高
6位 11.96 栁谷 昂太郎(1) 青森東高
7位 12.13 千葉 大翔(1) 木造中
 DNS 伊藤 楓海(1) 大湊高
決勝【少年B】 (-1.3)
1位 11.25 三浦 颯太(3) 1st class
2位 11.31 神 爽志(1) 弘前実業高
3位 11.48 西野 智哉(1) 三沢高
4位 11.52 米塚 平蔵(1) 弘前実業高
5位 11.55 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
6位 11.60 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
7位 11.61 加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
8位 11.73 福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
9位 11.76 寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
予選 1組 (0.8)
1位 22.44 賀美 正剛(4) 八戸学院大
2位 23.07 佐々木 耕誠(3) 板柳中
3位 23.37 西村 悠汰(2) 八戸高
4位 23.99 鈴木 渓太(M1) 弘前大
5位 24.17 中島 崇登(1) 田名部高
6位 24.85 木村 裕登(2) 弘前中央高
7位 25.86 石岡 慶太(2) 五所農高
8位 26.11 葛西 貴由(2) 中里中
9位 26.85 米田 龍奈(3) 十和田工業高
予選 2組 (0.3)
1位 22.11 鳥谷部 陽向(3) 三沢高
2位 23.04 小坂 颯士朗(3) 甲田中
3位 23.22 塩野入 斗哉(2) 弘前大
4位 23.85 田口 雄大(3) 八戸高
5位 24.35 大庭 蓮翔(2) 浦町中
6位 25.16 山口 舞季(2) 五所川原一中
7位 25.67 田中 凜晏(1) 金木中
 DNS 加藤 璃久(3) 弘前中央高
 DNS 村元 優(3) 青森北高
予選 3組 (0.0)
1位 22.78 栗林 太郎(2) 東海大北海道
2位 23.58 田村 悠(3) 大湊高
3位 23.62 岩崎 洸(3) 弘前高
4位 24.52 廣橋 優太(2) 三沢高
5位 25.16 石塚 真阿久(2) 東奥義塾高
6位 25.74 加藤 一(3) 三農恵拓高
7位 28.16 福士 聖義:平川陸協
8位 29.15 横浜 誠之(2) 筒井中
 DNS 須郷 泰地(1) 下山学園高
予選 4組 (-0.2)
1位 24.00 村田 翔誠(2) 田名部高
2位 24.60 笹山 康(2) 東北学院大
3位 26.12 木村 颯希(2) 浦町中
4位 26.18 大川 晃誠(1) 八学光星高
 DNS 小林 紘生(2) 青森工業高
 DNS 大江 直輝(2) 八戸北高
 DNS 木村 健之朗(3) 弘前実業高
 DNS 橋本 大貴(2) 弘前高
 DNS 田中 銀(3) 東奥義塾高
予選 5組 (-0.1)
1位 22.43 澤谷 耀(2) 仙台大
2位 23.25 斎藤 宗一郎(2) 八戸北高
3位 24.19 三浦 一晃(3) 八戸西高
4位 24.38 成田 亘毅(3) 弘前南高
5位 24.56 石山 奨太(2) 弘前東高
6位 24.92 福真 一吹(3) 三内中
7位 26.77 佐々木 瞬太(2) 八戸工業高
 DNS 斉藤 颯太(3) 弘前実業高
 DNS 傳法 斗羽(3) 大間高
予選 6組 (-0.7)
1位 22.63 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
2位 24.29 坂本 壮駿(1) 八戸西高
3位 25.78 千葉 大翔(1) 木造中
4位 26.60 横谷 舷人(2) 大間高
5位 29.44 山下 仁楠(3) 八戸水産高
6位 30.65 佐々木 希空(2) 筒井中
 DNS 安保 星冴(2) 青森工業高
 DNS 倉本 翔(2) 八戸工業高
 DNS 佐藤 楓斗(3) 弘前東高
予選 7組 (-0.4)
1位 22.12 倉本 哲央:筑大同
2位 22.66 木村 弘武(2) 青森北高
3位 23.42 佐藤 彩人(2) 弘前実業高
4位 23.60 穴水 宥羽(2) 東奥学園高
5位 24.42 後藤 優弥(2) 大湊高
6位 25.20 小島 大駕(2) 大間高
7位 27.76 佐々木 直(3) 八戸水産高
 DNS 大村 貴光:Xathl
 DNS 島守 俊輔(3) 三沢高
予選 8組 (-1.0)
1位 23.38 南澤 馨(3) 田名部高
2位 23.64 佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
3位 23.84 齊藤 功基(3) 三沢高
4位 24.37 寺田 龍人(2) 五所高
5位 24.47 三上 星龍(1) 弘前実業高
6位 24.62 沢上 悠磨(1) 八戸西高
7位 28.38 片谷 彩希(1) 金木中
 DNS 山谷 和生(2) 仙台大
 DNS 田中 元気(3) 大間高
予選 9組 (-0.4)
1位 23.05 菊池 翔太(3) 青森北高
2位 23.17 寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
3位 25.22 氣仙 陽心(1) 田名部高
4位 28.09 重文字 勇吹(2) 八戸工業高
 DNS 平田 一颯(3) 大間高
 DNS 一戸 陽葵(2) 弘前高
 DNS 佐川 奏太(2) 筒井中
 DNS 佐藤 藍斗(2) 大湊高
 DNS 齊藤 舜季(2) 三沢高
予選 10組 (0.1)
1位 23.98 仁和 咲樹也(2) 十和田工業高
2位 24.04 三橋 依吹(2) 五所川原一中
3位 24.68 櫻田 哲大(2) 三本木高
4位 24.68 相馬 大羅(1) 木造高
5位 25.75 吉田 覚(3) 鰺ケ沢中
 DNS 大沼 実永(3) 弘大医学部
 DNS 鳴海 裕大(2) 弘前実業高
 DNS 梅原 颯介(1) 青森東高
 DNS 葛西 諒音(3) 青森高
予選 11組 (-0.4)
1位 22.64 三國 峻輔(2) 三農恵拓高
2位 22.67 大渕 凛之介(2) 弘前実業高
3位 23.28 久慈 遥斗(3) 青森北高
4位 24.12 越田 和希(3) 弘前東高
5位 24.33 坂本 季斗(3) 弘前中央高
6位 24.36 山口 依吹(2) 五所高
7位 24.96 吉田 晴音(1) 八戸西高
8位 26.13 濱中 希海(4) 八戸学院大
予選 12組 (-0.2)
1位 22.43 岩谷 遼太(2) 青森北高
2位 22.59 葛原 威吹(2) 弘前実業高
3位 22.60 佐々木 甫(2) 三沢高
4位 24.42 丹代 斗海(2) 黒石高
5位 25.31 西村 優輝(2) 八戸高
6位 26.25 山谷 拓夢(2) 青森工業高
7位 27.38 四竈 大翔(1) 八戸西高
 DNS 木村 大翔(3) 1st class
 DNS 髙森 大嘉(2) 青森山田高
予選 13組 (0.3)
1位 22.09 高橋 陸斗(3) 木造高
2位 22.63 山内 竜生(3) 弘前実業高
3位 23.07 福士 拓実(2) 青森山田高
4位 24.02 竹内 幸大(3) 八戸工業高
5位 25.59 蠣崎 航(3) 筒井中
 DNS 藤村 研(3) 弘前中央高
 DNS 福井 璃功(2) 下山学園高
 DNS 成田 拓睦(1) 1st class
 DNS 上坂 蒼空(2) 三農恵拓高
予選 14組 (-0.1)
1位 22.84 三上 隼平:青森RESTA
2位 22.91 神 爽志(1) 弘前実業高
3位 23.40 對馬 勇槻(2) 下山学園高
4位 24.11 片山 春斗(3) 五所工科高
5位 24.73 原 太洋(2) 岩手大
6位 25.08 奈良 希輝(2) 青森山田高
7位 26.64 浅水 優汰(3) 八戸工大一高
8位 27.69 斉藤 爽太(3) 戸山中
 DNS 蝦名 航樹(3) 大間高
予選 15組 (-3.4)
1位 24.03 佐々木 稟真(3) 青森高
2位 24.06 佐藤 瑠生樹(4) 東北福祉大
3位 24.51 工藤 蒼大(2) 五所川原一中
4位 24.56 須藤 悠靖(2) 弘前南高
5位 25.69 工藤 佑馬(1) 青森東高
6位 26.09 今本 暖太(3) 浦町中
7位 26.11 村元 駿斗(3) 黒石中
8位 26.40 川村 一瑳(1) 弘前実業高
 DNS 吉田 翔波(3) 田名部高
予選 16組 (-2.6)
1位 23.63 齊藤 優駿(4) 青森大
2位 23.81 佐井 俊介(3) 八戸工大一高
3位 24.30 甲地 瑞(2) 三沢高
4位 24.66 松野 浩太(2) 青森工業高
5位 25.94 庭瀬 勇慎(1) 八戸工業高
 DNS 高橋 真龍(2) 十和田工業高
 DNS 佐々木 正晴(2) 八戸学院大
 DNS 佐藤 駿大(3) 弘前工高
 DNS 加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
予選 17組 (-2.1)
1位 23.07 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
2位 23.42 福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
3位 23.66 内田 陽翔(2) 田名部高
4位 23.92 木村 友樹:UACA
5位 25.06 三浦 悠斗(2) 八戸西高
6位 25.26 苅谷 尚紀(2) 八学光星高
7位 25.38 附柳 勇汰(3) MKR
8位 26.77 新田 航生(2) 大間高
 DNS 吉野 蓮叶(2) 十和田工業高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 21.94 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
2位 22.35 賀美 正剛(4) 八戸学院大
3位 22.57 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
4位 22.95 小坂 颯士朗(3) 甲田中
 DNS 佐々木 甫(2) 三沢高
 DNS 南澤 馨(3) 田名部高
 DNS 葛原 威吹(2) 弘前実業高
 DNS 高橋 陸斗(3) 木造高
準決勝 2組 (-3.1)
1位 22.37 澤谷 耀(2) 仙台大
2位 22.58 山内 竜生(3) 弘前実業高
3位 22.65 三國 峻輔(2) 三農恵拓高
4位 22.73 齊藤 優駿(4) 青森大
5位 22.97 神 爽志(1) 弘前実業高
6位 23.35 菊池 翔太(3) 青森北高
7位 24.34 佐々木 稟真(3) 青森高
 DNS 鳥谷部 陽向(3) 三沢高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 22.22 倉本 哲央:筑大同
2位 22.28 岩谷 遼太(2) 青森北高
3位 22.48 栗林 太郎(2) 東海大北海道
4位 22.58 三上 隼平:青森RESTA
5位 22.68 大渕 凛之介(2) 弘前実業高
6位 22.71 木村 弘武(2) 青森北高
7位 23.94 村田 翔誠(2) 田名部高
 DNS 仁和 咲樹也(2) 十和田工業高
決勝 (-4.6)
1位 22.13 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
2位 22.39 倉本 哲央:筑大同
3位 22.45 澤谷 耀(2) 仙台大
4位 22.50 賀美 正剛(4) 八戸学院大
5位 22.66 山内 竜生(3) 弘前実業高
6位 22.71 岩谷 遼太(2) 青森北高
7位 22.79 栗林 太郎(2) 東海大北海道
8位 22.95 田澤 柊翔(1) 弘前実業高
予選 1組
1位 35.35 其田 裕斗(2) 五所高
2位 35.94 佐々木 稟真(3) 青森高
3位 36.32 田口 雄大(3) 八戸高
4位 36.70 川村 佑真(3) 田名部高
 DNS 平川 皐(3) 下山学園高
 DNS 工藤 粋綺(3) 弘前実業高
予選 2組
1位 39.04 小林 勇雅(3) 三沢高
2位 39.30 三浦 悠聖(2) 木造高
 DNS 舘山 以智朗:青森陸協
 DNS 猪股 賢樹(3) 弘前実業高
 DNS 木村 健之朗(3) 弘前実業高
 DNS 大村 貴光:Xathl
 DNS 加藤 璃久(3) 弘前中央高
予選 3組
1位 36.08 大沼 実永(3) 弘大医学部
2位 36.10 下山 叶夢(3) 弘前実業高
3位 36.68 小堀 優雅(3) 弘前聖愛高
4位 40.33 高杉 虎珀(2) 五所川原四中
 DNS 一戸 陽葵(2) 弘前高
 DNS 鳴海 裕大(2) 弘前実業高
決勝
1位 34.53 下山 叶夢(3) 弘前実業高
2位 35.53 三浦 悠聖(2) 木造高
3位 35.54 佐々木 稟真(3) 青森高
4位 35.77 大沼 実永(3) 弘大医学部
5位 36.26 田口 雄大(3) 八戸高
6位 36.77 小堀 優雅(3) 弘前聖愛高
7位 37.09 小林 勇雅(3) 三沢高
 DNS 其田 裕斗(2) 五所高
予選 1組
1位 49.56 鳴海 裕大(2) 弘前実業高
2位 50.84 川村 佑真(3) 田名部高
3位 50.89 田口 雄大(3) 八戸高
4位 54.47 板垣 禅(3) 弘前東高
5位 56.02 紀本 創甫(3) 鰺ケ沢中
6位 57.86 栁谷 広晴(3) 浦町中
7位 58.87 中村 光希(2) 三農恵拓高
8位 62.48 佐々木 瞬太(2) 八戸工業高
 DNS 成田 拓睦(1) 1st class
予選 2組
1位 51.12 安保 星冴(2) 青森工業高
2位 51.18 三上 隼平:青森RESTA
3位 52.90 下向 央竜(3) 三沢高
4位 52.98 今 仁亜(2) 弘前実業高
5位 56.57 和山 龍青(1) 八戸西高
6位 60.22 村元 駿斗(3) 黒石中
7位 65.96 重文字 勇吹(2) 八戸工業高
 DNS 土橋 海斗(3) 十和田工業高
 DNS 大江 直輝(2) 八戸北高
予選 3組
1位 52.77 賀美 正剛(4) 八戸学院大
2位 53.86 栁谷 昂太郎(1) 青森東高
3位 53.92 須藤 悠靖(2) 弘前南高
4位 54.47 岩谷 彗流(2) 五所工科高
5位 55.71 福井 大翔(2) 青森北高
6位 58.30 久保 悠也(2) 三農恵拓高
7位 63.65 下山 琥雅(2) 青森南高
 DNS 盛 大智(3) 弘前実業高
 DNS 一戸 陽葵(2) 弘前高
予選 4組
1位 51.67 外崎 幸星(4) 岩手大
2位 51.82 對馬 煌河(3) 弘前工高
3位 53.14 吉田 遼人(2) 弘前高
4位 55.08 石澤 広之助(3) 弘前中央高
5位 56.04 伊東 碧羽(2) 木造高
6位 56.36 川村 深月(2) 黒石高
7位 56.67 宮崎 大空(1) 弘前実業高
8位 59.08 石山 奨太(2) 弘前東高
 DNS 赤城 徠綺(3) 五所工科高
予選 5組
1位 50.68 荒 翔太郎(3) 青森北高
2位 51.11 吉崎 麗斗(2) 八戸学院大
3位 53.22 榎林 将大(3) 三沢高
4位 53.72 木村 陽彩(3) 木造高
5位 53.80 竹中 勇輝:青森陸協
6位 54.68 三上 星龍(1) 弘前実業高
 DNS 倉本 翔(2) 八戸工業高
 DNS 田中 元気(3) 大間高
予選 6組
1位 49.70 工藤 粋綺(3) 弘前実業高
2位 51.06 太田 真陽(2) 八戸西高
3位 51.28 松本 絆(1) 大湊高
4位 54.67 浪岡 直継(2) 八戸東高
5位 54.78 泉山 幹太(2) 八戸高
6位 56.20 竹内 源(3) 木造高
7位 63.93 浦上 耀(2) 浦町中
 DNS 佐藤 大果(2) 柏木農高
予選 7組
1位 50.77 佐々木 稟真(3) 青森高
2位 52.94 瀬川 愛来(3) 八戸高
3位 53.73 田中 凱智(2) 青森東高
4位 54.05 竹島 颯汰(3) 八戸北高
5位 54.21 小林 勇雅(3) 三沢高
6位 54.91 越田 和希(3) 弘前東高
7位 54.95 有馬 稀琉(2) 青森北高
8位 55.48 沢上 悠磨(1) 八戸西高
予選 8組
1位 51.71 村元 優(3) 青森北高
2位 52.61 川口 煌惺(3) 三沢高
3位 53.07 中村 憲太(3) 青森中央高
4位 55.49 齋藤 優(1) 五所高
5位 55.96 長内 慶太(2) 木造中
6位 59.09 山中 歩(3) 弘前実業高
 DNS 蝦名 航樹(3) 大間高
 DNS 成田 晃(3) 青森山田高
予選 9組
1位 51.65 鹿内 敬介(3) 青森東高
2位 52.81 十文字 大悟(3) 八学光星高
3位 52.86 今 葵弘(3) 五所工科高
4位 54.01 山本 琉人(1) 弘前実業高
5位 60.14 立石 蒼之助(3) 弘前四中
6位 66.09 吉野 蓮叶(2) 十和田工業高
 DNS 松谷 旬(3) 下山学園高
 DNS 藤村 研(3) 弘前中央高
予選 10組
1位 50.67 藤田 琉之介(3) 下山学園高
2位 50.96 西村 優(3) 青森工業高
3位 51.64 佐藤 大志(2) 青森東高
4位 51.70 米塚 平蔵(1) 弘前実業高
5位 54.69 中嶋 慧斗(1) 田名部高
6位 55.89 沼辺 昊倖(3) 十和田工業高
7位 59.39 松山 佳奨(2) 八戸北高
8位 61.52 吉田 覚(3) 鰺ケ沢中
予選 11組
1位 51.99 黒滝 和(2) 弘前実業高
2位 52.79 及川 敦司(3) 三沢高
3位 53.89 小林 和真(3) 田名部高
4位 54.32 福井 璃功(2) 下山学園高
 DNS 鈴木 渓太(M1) 弘前大
 DNS 佐山 凌太(3) 大間高
 DNS 坂本 季斗(3) 弘前中央高
 DNS 安田 叶歌(3) 五所工科高
予選 12組
1位 50.95 七戸 滉也(2) 五所高
2位 51.94 須藤 駿(6) 弘大医学部
3位 54.98 田村 康生(3) 八戸学院大
4位 56.97 秋村 昂星(3) 青森北高
5位 59.52 小野 奏(1) 弘前実業高
 DNS 加賀 大地(3) 八戸工大一高
 DNS 川村 悠斗(3) 青森山田高
 DNS 小堀 優雅(3) 弘前聖愛高
準決勝 1組
1位 49.81 工藤 粋綺(3) 弘前実業高
2位 50.27 佐々木 稟真(3) 青森高
3位 50.72 吉崎 麗斗(2) 八戸学院大
4位 51.26 鹿内 敬介(3) 青森東高
5位 51.88 佐藤 大志(2) 青森東高
6位 51.89 須藤 駿(6) 弘大医学部
7位 52.81 田口 雄大(3) 八戸高
 DNS 黒滝 和(2) 弘前実業高
準決勝 2組
1位 50.48 荒 翔太郎(3) 青森北高
2位 50.48 村元 優(3) 青森北高
3位 50.78 西村 優(3) 青森工業高
4位 50.87 外崎 幸星(4) 岩手大
5位 51.52 藤田 琉之介(3) 下山学園高
6位 53.76 對馬 煌河(3) 弘前工高
 DNS 米塚 平蔵(1) 弘前実業高
 DNS 太田 真陽(2) 八戸西高
準決勝 3組
1位 49.36 鳴海 裕大(2) 弘前実業高
2位 50.65 七戸 滉也(2) 五所高
3位 50.66 三上 隼平:青森RESTA
4位 50.98 安保 星冴(2) 青森工業高
5位 51.89 川村 佑真(3) 田名部高
6位 52.34 川口 煌惺(3) 三沢高
7位 52.58 松本 絆(1) 大湊高
 DNS 賀美 正剛(4) 八戸学院大
決勝
1位 50.34 佐々木 稟真(3) 青森高
2位 50.54 吉崎 麗斗(2) 八戸学院大
3位 50.75 七戸 滉也(2) 五所高
4位 52.15 荒 翔太郎(3) 青森北高
5位 112.34 三上 隼平:青森RESTA
 DNS 鳴海 裕大(2) 弘前実業高
 DNS 村元 優(3) 青森北高
 DNS 工藤 粋綺(3) 弘前実業高
予選 1組
1位 1.58.64 末吉 頼斗(3) 弘前中央高
2位 2.00.67 山形 一期(3) 弘前実業高
3位 2.02.69 奈良岡 慶伸(2) 弘前工高
4位 2.03.23 桜井 永悟(2) 八学光星高
5位 2.03.36 山田 琥太郎(3) 弘前中央高
6位 2.03.63 草譯 宗一郎(3) 木造高
7位 2.03.68 尾ケ瀬 輝(3) 三沢高
8位 2.05.55 大森 颯真(2) 三沢高
9位 2.08.69 沼辺 昊倖(3) 十和田工業高
10位 2.10.10 杉本 翔輝(3) 浦町中
11位 2.11.31 三上 泰賜(1) 弘前南高
12位 2.15.19 脇川 翔瑛(3) 五所農高
13位 2.16.62 中村 光希(2) 三農恵拓高
14位 2.19.49 福地 奏志(3) 戸山中
15位 2.20.19 成田 康介(1) 弘前南高
予選 2組
1位 1.59.67 田名部 真大(3) 八戸高
2位 2.00.39 中村 康介(3) 青森東高
3位 2.01.37 石橋 拓大(2) 八戸高
4位 2.04.04 神 聖音(2) 八学光星高
5位 2.06.93 成田 嗣苑(2) 木造高
6位 2.07.45 蛯名 海吏(3) 八戸高
7位 2.08.61 山中 陸翔(3) 三沢高
8位 2.10.50 其田 陽翔(2) 南臺寺走友会
9位 2.19.71 二又 楓太(2) 八戸西高
10位 2.21.65 横井 凌河(2) 青森工業高
11位 2.26.95 伊藤 奏汰(2) 弘前南高
12位 2.33.18 杉浦 龍空(2) 大湊高
13位 2.39.05 外崎 里侑(1) 弘前実業高
 DNS 齊藤 壮宣(2) 青森東高
 DNS 佐山 凌太(3) 大間高
予選 3組
1位 1.56.16 吉田 魁士(3) 下山学園高
2位 1.56.26 三上 尊雅(3) 青森山田高
3位 1.56.61 後藤 歩:Team510
4位 1.57.95 菅原 泉吹(1) 青森山田高
5位 1.59.66 秋山 光希(1) 八学光星高
6位 2.01.31 髙木 大翔(2) 弘前実業高
7位 2.02.11 佐藤 永真(2) 弘前南高
8位 2.03.73 吉崎 麗斗(2) 八戸学院大
9位 2.06.40 清野 快斗(3) 弘前聖愛高
10位 2.07.20 岩谷 彗流(2) 五所工科高
11位 2.10.54 福士 結大(3) 弘前南高
12位 2.13.43 舘野 勇翔(1) 八戸西高
13位 2.15.41 大山 暖生(3) 八戸西高
 DNS 蝦名 航樹(3) 大間高
 DNS 栁谷 広晴(3) 浦町中
予選 4組
1位 1.55.10 荒関 星多(3) 八学光星高
2位 1.57.91 太田 真陽(2) 八戸西高
3位 2.00.40 上川原 拓哉:Team510
4位 2.00.52 兼平 脩大(1) 青森山田高
5位 2.00.69 木村 蒼輝(2) 八学光星高
6位 2.05.55 工藤 哲太(3) 弘前東高
7位 2.05.64 天間 力(3) 野辺地高
8位 2.06.74 本堂 來翔(2) 青森工業高
9位 2.08.45 中村 脩翔(2) 青森中央高
10位 2.08.79 外崎 伶旺(1) 弘前聖愛高
11位 2.10.33 吹越 智旭(2) 八学光星高
12位 2.17.25 吉田 友哉(3) 三沢高
13位 2.31.07 山本 啓太郎(1) 弘前南高
 DNS 内城 友樹(2) 八戸工業高
 DNS 盛 大智(3) 弘前実業高
予選 5組
1位 1.56.23 塚本 絢太(3) 下山学園高
2位 1.56.80 佐々木 健翔(2) 青森東高
3位 1.57.10 須藤 駿(6) 弘大医学部
4位 1.58.30 佐藤 大志(2) 青森東高
5位 2.00.37 吉田 遼人(2) 弘前高
6位 2.03.90 板垣 禅(3) 弘前東高
7位 2.05.88 平井 悠雅(2) 弘前聖愛高
8位 2.07.61 下道 冬雅(2) 八戸高専
9位 2.10.76 浪岡 直継(2) 八戸東高
10位 2.13.33 松江 伶恩(3) 鶴田中
11位 2.18.44 土橋 海斗(3) 十和田工業高
12位 2.19.18 久末 祐心(2) 青森西中
13位 2.25.05 長谷川 響(3) 大戸瀬中
14位 2.32.17 竹内 拓海(3) 青森西高
 DNS 髙橋 申伍(2) 八戸西高
予選 6組
1位 1.57.31 派谷 蓮(3) 弘前高
2位 1.57.32 米澤 龍星:Team510
3位 1.57.63 大澤 怜旺(4) 秋田大
4位 2.00.25 木村 彪太朗(1) 八学光星高
5位 2.04.29 藤田 健瑛(6) 弘大医学部
6位 2.06.22 佐田 陽(2) 弘前中央高
7位 2.06.93 呑香 蒼介(2) 八戸工大一高
8位 2.07.74 和山 龍青(1) 八戸西高
9位 2.12.84 川村 深月(2) 黒石高
10位 2.15.85 粕谷 奏音(1) 木造高
11位 2.20.04 七戸 光矢(3) 鶴田中
12位 2.22.94 寺山 翔也(3) 戸山中
13位 2.23.18 浜尾 剛志(2) 三本木高
14位 2.24.21 其田 廉介(1) 五所高
15位 2.25.21 竹村 早太(3) 青森南高
予選 7組
1位 1.55.62 瀬川 愛来(3) 八戸高
2位 1.57.68 山本 友哉(4) 弘前大
3位 1.58.52 小林 歩夢(3) 三沢高
4位 2.01.84 野口 泰希(3) 蟹田中
5位 2.05.51 田中 凱智(2) 青森東高
6位 2.06.00 田中 虎太郎(2) 弘前実業高
7位 2.07.88 工藤 凛(3) 三本木高
8位 2.10.77 福士 千手(1) 八戸西高
9位 2.13.10 伊東 碧羽(2) 木造高
10位 2.15.05 神 優翔(3) 青森南高
11位 2.15.31 鈴木 慎也:南臺寺走友会
12位 2.24.05 大平 隼士(3) 青森南高
 DNS 小向 丞(3) 八戸工業高
 DNS 長谷川 敦野(1) 五所高
準決勝 1組
1位 1.56.69 山本 友哉(4) 弘前大
2位 1.59.05 瀬川 愛来(3) 八戸高
3位 1.59.15 田名部 真大(3) 八戸高
4位 1.59.56 末吉 頼斗(3) 弘前中央高
5位 2.01.59 山形 一期(3) 弘前実業高
6位 2.03.65 後藤 歩:Team510
7位 2.04.63 吉田 魁士(3) 下山学園高
8位 2.12.52 米澤 龍星:Team510
準決勝 2組
1位 1.53.63 荒関 星多(3) 八学光星高
2位 1.54.70 三上 尊雅(3) 青森山田高
3位 1.54.74 塚本 絢太(3) 下山学園高
4位 1.55.28 派谷 蓮(3) 弘前高
5位 1.55.80 佐々木 健翔(2) 青森東高
6位 1.57.05 須藤 駿(6) 弘大医学部
7位 2.00.08 中村 康介(3) 青森東高
8位 2.12.26 太田 真陽(2) 八戸西高
決勝
1位 1.55.00 荒関 星多(3) 八学光星高
2位 1.55.45 瀬川 愛来(3) 八戸高
3位 1.57.03 塚本 絢太(3) 下山学園高
4位 1.57.52 三上 尊雅(3) 青森山田高
5位 1.58.49 派谷 蓮(3) 弘前高
6位 1.58.65 山本 友哉(4) 弘前大
7位 1.59.30 佐々木 健翔(2) 青森東高
8位 2.04.20 田名部 真大(3) 八戸高
予選 1組
1位 4.06.09 村澤 大雅(3) 青森山田高
2位 4.06.15 吉田 魁士(3) 下山学園高
3位 4.08.93 派谷 蓮(3) 弘前高
4位 4.22.20 桜井 永悟(2) 八学光星高
5位 4.24.39 佐々木 祐月(1) 八学光星高
6位 4.33.46 青田 和(2) 八戸西高
7位 4.35.48 和山 龍青(1) 八戸西高
8位 4.35.52 神 大吉(3) 弘前実業高
9位 4.38.34 伊藤 万尋(3) 弘前一中
10位 4.41.37 脇川 翔瑛(3) 五所農高
11位 4.42.37 本堂 來翔(2) 青森工業高
12位 4.48.00 舘野 勇翔(1) 八戸西高
13位 4.49.89 平井 凰雅(3) 弘前聖愛中
14位 4.54.87 佐藤 浩正(2) 三本木高
15位 5.09.46 竹内 拓海(3) 青森西高
16位 5.23.50 内城 友樹(2) 八戸工業高
 DNS 相馬 新大(2) 鶴田中
 DNS 長内 大地:南臺寺走友会
予選 2組
1位 4.04.73 荒関 星多(3) 八学光星高
2位 4.08.25 佐藤 利珀(3) 青森山田高
3位 4.13.27 佐藤 継信(1) 青森山田高
4位 4.25.16 佐藤 莉央(2) 東英AC
5位 4.25.43 清水 夢琉(1) 青森山田高
6位 4.27.48 相馬 光希(2) 八戸高
7位 4.29.58 林 竜生(M2) 秋田県大
8位 4.34.18 草譯 宗一郎(3) 木造高
9位 4.35.01 安田 柚希(2) 五所農高
10位 4.37.95 鳥居 秀佑(2) 八戸学院大
11位 4.38.46 其田 陽翔(2) 南臺寺走友会
12位 4.39.90 奈良 健汰(1) 五所高
13位 4.40.22 粕谷 奏音(1) 木造高
14位 4.49.32 小笠原 琉仁(2) 八戸高
15位 5.07.09 石垣 陽飛(2) 筒井中
16位 5.16.39 佐藤 稜汰(2) 三本木高
 DNS 津久家 将宗(3) 八戸東高
 DNS 佐田 陽(2) 弘前中央高
 DNS 柿崎 大駕(1) 青森山田高
予選 3組
1位 4.04.43 兼平 涼太郎(2) 八学光星高
2位 4.04.96 塚本 絢太(3) 下山学園高
3位 4.06.78 畑中 士道(3) 八学光星高
4位 4.07.94 井上 洸(2) 八学光星高
5位 4.08.83 末吉 頼斗(3) 弘前中央高
6位 4.20.56 木村 彪太朗(1) 八学光星高
7位 4.21.04 山﨑 陽太(2) 弘前南中
8位 4.25.09 工藤 哲太(3) 弘前東高
9位 4.25.84 神 聖音(2) 八学光星高
10位 4.26.13 石橋 拓大(2) 八戸高
11位 4.29.99 鹿内 志温(1) 青森東高
12位 4.30.90 福田 歩(1) 五所高
13位 4.31.19 山田 琥太郎(3) 弘前中央高
14位 4.54.55 山内 旭人:ふかうらAC
15位 5.04.29 清水 理央(3) 青森南高
16位 5.09.31 伊藤 奏汰(2) 弘前南高
17位 5.10.55 佐藤 大夢(2) 新城中
 DNS 小山田 孝輔(2) 三農恵拓高
予選 4組
1位 4.10.98 小林 歩夢(3) 三沢高
2位 4.11.04 佐々木 健翔(2) 青森東高
3位 4.14.74 和田 実頼(2) 八学光星高
4位 4.19.31 工藤 優心(3) 青森山田高
5位 4.21.48 石川 岬希(3) 田名部高
6位 4.24.12 佐藤 永真(2) 弘前南高
7位 4.29.18 紀本 柊太(2) 木造高
8位 4.30.49 川村 侑生(3) 田名部高
9位 4.34.32 佐藤 榮之丞(3) 田名部高
10位 4.36.97 小向 丞(3) 八戸工業高
11位 4.37.39 豊巻 太陽(1) 大湊高
12位 4.38.34 外崎 伶旺(1) 弘前聖愛高
13位 4.41.51 山中 陸翔(3) 三沢高
14位 4.56.31 横井 凌河(2) 青森工業高
15位 4.59.58 山田 陽成(3) 金木中
 DNS 松田 隼弥(2) 青森山田高
 DNS 米坂 颯真(2) 弘前工高
 DNS 髙橋 申伍(2) 八戸西高
予選 5組
1位 4.07.43 鈴木 朝陽(1) 青森山田高
2位 4.07.44 山本 悠悟(2) 青森山田高
3位 4.10.03 髙木 大翔(2) 弘前実業高
4位 4.14.49 野口 泰希(3) 蟹田中
5位 4.15.04 佐藤 真斗(3) 弘前中央高
6位 4.22.71 鎌本 耕史郎(2) 八学光星高
7位 4.27.45 千葉 映仁(3) 浦町中
8位 4.31.46 蛯名 海吏(3) 八戸高
9位 4.32.73 式尾 日陽(3) 田名部高
10位 4.33.95 須藤 己道(1) 青森山田高
11位 4.41.37 三上 陽(1) 金木中
12位 4.41.63 對馬 晴(2) Team S
13位 4.43.80 澤田 海心(3) 金木中
14位 4.44.78 甲田 晴大(2) 東北中
15位 4.54.82 嶋脇 悠真(2) 東北中
 DNS 髙畑 龍聖(2) 八戸西高
 DNS 鈴木 永真(2) 南臺寺走友会
 DNS 木立 聖晟(3) 筒井中
予選 6組
1位 4.07.13 山本 友哉(4) 弘前大
2位 4.08.51 河合 陽向(2) 八学光星高
3位 4.09.03 菅原 泉吹(1) 青森山田高
4位 4.15.96 木村 蒼輝(2) 八学光星高
5位 4.18.01 鳥谷部 叶夢(1) 八学光星高
6位 4.20.53 前田 翼(3) 八戸西高
7位 4.24.93 村元 空(2) 黒石高
8位 4.26.50 須郷 晶(3) 五所工科高
9位 4.33.99 成田 嗣苑(2) 木造高
10位 4.34.49 飯村 颯介(2) 東英AC
11位 4.41.29 棟方 二斡(2) 鶴田中
12位 4.42.12 成田 勇太(2) Team S
13位 4.44.76 伊藤 詩恩(2) 東英AC
14位 4.50.78 成田 悠良(2) 三農恵拓高
15位 4.52.05 小田桐 皇輝(3) 弘前東中
16位 5.09.39 三浦 悠斗(2) 八戸西高
17位 5.12.38 福田 結太(2) 金木中
 DNS 原澤 大和(2) 弘前工高
予選 7組
1位 4.01.93 田中 翔(3) 青森山田高
2位 4.02.18 工藤 優唯(2) 青森山田高
3位 4.03.17 工藤 春道(3) 青森山田高
4位 4.03.73 沼山 在音(2) 青森山田高
5位 4.05.55 大澤 怜旺(4) 秋田大
6位 4.06.24 秋山 光希(1) 八学光星高
7位 4.09.42 伊藤 颯介(3) 佃中
8位 4.14.20 沖澤 大剛(2) 青森山田高
9位 4.21.74 北向 礼弥(1) 八戸西高
10位 4.24.04 平井 悠雅(2) 弘前聖愛高
11位 4.27.31 神 麗音(1) 八学光星高
12位 4.32.21 清野 快斗(3) 弘前聖愛高
13位 4.37.62 中村 飛陽(3) 東北中
14位 4.40.98 鎌田 蓮士(2) 東英AC
15位 4.42.22 福士 結大(3) 弘前南高
16位 4.43.02 久末 祐心(2) 青森西中
17位 4.43.03 大山 暖生(3) 八戸西高
 DNS 葛西 勇磨(2) 五所工科高
決勝
1位 3.54.84 田中 翔(3) 青森山田高
2位 3.55.67 村澤 大雅(3) 青森山田高
3位 3.56.51 吉田 魁士(3) 下山学園高
4位 3.56.59 荒関 星多(3) 八学光星高
5位 3.57.07 山本 悠悟(2) 青森山田高
6位 3.57.27 工藤 優唯(2) 青森山田高
7位 3.58.73 兼平 涼太郎(2) 八学光星高
8位 4.01.15 小林 歩夢(3) 三沢高
9位 4.01.60 大澤 怜旺(4) 秋田大
10位 4.04.30 工藤 春道(3) 青森山田高
11位 4.05.24 佐藤 利珀(3) 青森山田高
12位 4.05.29 塚本 絢太(3) 下山学園高
13位 4.06.55 河合 陽向(2) 八学光星高
14位 4.07.74 秋山 光希(1) 八学光星高
15位 4.07.98 沼山 在音(2) 青森山田高
16位 4.08.22 鈴木 朝陽(1) 青森山田高
17位 4.09.56 山本 友哉(4) 弘前大
18位 4.10.41 佐々木 健翔(2) 青森東高
タイムレース 1組
1位 8.59.25 伊藤 颯介(3) 佃中
2位 9.20.68 鳥谷部 叶夢(1) 八学光星高
3位 9.23.90 山﨑 陽太(2) 弘前南中
4位 9.26.97 中岫 奏輔(3) 千歳平AC
5位 9.34.26 佐々木 祐月(1) 八学光星高
6位 9.36.25 佐藤 莉央(2) 東英AC
7位 9.41.16 鎌田 蓮士(2) 東英AC
8位 9.45.35 木村 織音(3) 五所川原四中
9位 9.45.69 飯村 颯介(2) 東英AC
10位 9.54.17 棟方 二斡(2) 鶴田中
11位 9.58.99 鹿内 志温(1) 青森東高
12位 10.16.64 豊巻 太陽(1) 大湊高
13位 10.21.50 伊藤 詩恩(2) 東英AC
 DNS 神 麗音(1) 八学光星高
 DNS 野辺地 奏汰(1) 八学光星高
タイムレース 2組
1位 8.55.97 鈴木 朝陽(1) 青森山田高
2位 9.25.52 佐藤 継信(1) 青森山田高
3位 9.41.53 千葉 映仁(3) 浦町中
4位 9.46.44 清水 夢琉(1) 青森山田高
5位 9.49.85 高谷 玲桜:四和中
6位 10.07.87 滝沢 遥(1) 三沢高
7位 10.08.65 澤田 海心(3) 金木中
8位 10.38.92 平井 凰雅(3) 弘前聖愛中
9位 10.42.85 山田 陽成(3) 金木中
10位 10.47.56 福田 結太(2) 金木中
11位 10.48.15 川越 義朗(3) 横内中
12位 11.09.11 倉内 琥珀(2) 筒井中
13位 11.27.91 廣瀬 柊悟(1) 大湊高
 DNS 須藤 己道(1) 青森山田高
 DNS 柿崎 大駕(1) 青森山田高
タイムレース 1組
1位 15.11.28 岡田 卓(4) 弘前大
2位 15.15.86 兼平 涼太郎(2) 八学光星高
3位 15.18.30 小林 歩夢(3) 三沢高
4位 15.27.13 井上 洸(2) 八学光星高
5位 15.38.00 畑中 士道(3) 八学光星高
6位 15.54.35 工藤 優心(3) 青森山田高
7位 15.54.63 石岡 洸希:青森陸協
8位 16.01.50 河合 陽向(2) 八学光星高
9位 16.06.62 盛 隆宏:東英RC
10位 16.08.49 熊谷 天良(3) 八学光星高
11位 16.09.83 前田 翼(3) 八戸西高
12位 16.37.37 生玉 顕:南臺寺走友会
13位 16.56.84 林 竜生(M2) 秋田県大
14位 17.13.19 阿部 煌己(2) 八学光星高
15位 17.50.73 金澤 李音(3) 青森山田高
 DNS ジェームス カルリ(2) 青森山田高
 DNS 三上 大琥(3) 青森山田高
 DNS 田島 絆成(3) 青森山田高
 DNS 藤原 想太(3) 青森山田高
 DNS 長内 大地:南臺寺走友会
タイムレース 2組
1位 16.29.34 川村 侑生(3) 田名部高
2位 16.48.58 石井 崇敬(3) 弘前大
3位 16.49.33 沖澤 大剛(2) 青森山田高
4位 16.52.97 村元 空(2) 黒石高
5位 17.01.67 青田 和(2) 八戸西高
6位 17.06.35 冨山 璃空(2) 田名部高
7位 17.14.95 神 大吉(3) 弘前実業高
8位 17.24.74 相馬 光希(2) 八戸高
9位 17.31.53 岩清水 奏太(3) 三沢高
10位 17.40.64 式尾 日陽(3) 田名部高
11位 18.06.55 佐藤 榮之丞(3) 田名部高
12位 18.11.62 阿保 貴也(1) 弘前実業高
13位 18.11.64 齊藤 壮希(3) 八戸高
 DNS 松田 隼弥(2) 青森山田高
 DNF 成田 滝月(2) 青森中央高
 DNS 大久保 怜生(2) 八戸東高
 DNS 葛西 勇磨(2) 五所工科高
 DNS 山本 悠真(3) 七戸高
 DNS 紀本 柊太(2) 木造高
 DNS 田中 伊織(3) 東北大
決勝
1位 33.08.67 石岡 洸希:青森陸協
2位 33.43.17 生玉 顕:南臺寺走友会
3位 37.06.57 山本 悠真(3) 七戸高
予選 1組 (1.1)
1位 15.98 村上 陽色(3) 弘前中央高
2位 16.03 緒方 翔聖(3) 三本木高
3位 16.23 祐川 琳太郎(2) 田名部高
4位 17.53 青山 絢信(2) 弘前実業高
5位 20.16 田中 倖平(2) 青森南高
6位 22.26 久保 慶太朗(3) 八戸高
予選 2組 (-0.6)
1位 16.35 清川 雅人(3) 八戸西高
2位 16.92 葛西 岳臣(3) 弘前工高
3位 17.11 齋藤 悠太(2) 弘前実業高
4位 17.17 太田 啓斗(2) 木造高
5位 19.86 玉田 浩輔(2) 青森北高
6位 21.48 成田 春翔(1) 弘前実業高
 DNS 工藤 彦煌(3) 三沢高
予選 3組 (-0.2)
1位 14.96 竹内 豪(2) 岩手大
2位 16.81 町田 晃一(3) 弘前実業高
3位 18.74 向平 悠介(2) 八戸西高
4位 20.49 三上 大夢(3) 弘前聖愛高
5位 22.40 金森 裕太郎(3) 三沢高
 DNS 遠藤 耀太(2) 八戸高
 DNS 上平 侑摩(3) 八戸水産高
予選 4組 (-0.3)
1位 15.99 風晴 悠斗(3) 青森南高
2位 17.16 成田 海惺(2) 弘前南高
3位 17.54 吉岡 佑樹(3) 青森高
4位 18.13 佐藤 彩人(2) 弘前実業高
5位 20.83 小野 颯太(2) 田名部高
6位 21.37 坂本 空(2) 三沢高
 DNS 江頭 涼輔(2) 八戸西高
決勝 (1.4)
1位 14.72 竹内 豪(2) 岩手大
2位 15.90 清川 雅人(3) 八戸西高
3位 15.96 風晴 悠斗(3) 青森南高
4位 15.96 緒方 翔聖(3) 三本木高
5位 15.98 村上 陽色(3) 弘前中央高
6位 16.05 祐川 琳太郎(2) 田名部高
7位 16.68 葛西 岳臣(3) 弘前工高
8位 16.95 町田 晃一(3) 弘前実業高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 15.22 倉光 健(1) 弘前高
2位 17.34 安ケ平 蒼介(1) 八戸西高
3位 18.72 熊谷 彪雅(3) 1st class
4位 18.91 久積 啓大(3) 弘前東中
5位 19.04 斉藤 銀時(2) 金木中
6位 19.64 大久保 聡勇(1) 弘前南高
 DNS 玉田 寛明(3) 造道中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.54 山崎 昇馬(1) 弘前実業高
2位 17.27 加藤 慶空(3) 中里中
3位 17.55 八代 龍奎(1) 田名部高
4位 19.03 玉澤 健(1) 八戸西高
5位 20.14 石鳥 孝明(1) 八戸西高
6位 20.22 大谷 穂高(1) 五所高
7位 21.44 成田 陽翔(2) 筒井中
予選 1組
1位 41.37 横手 翔太朗(3) 三本木高
2位 42.73 金澤 聖心(2) 青森東高
3位 42.87 椛沢 英司(2) 八戸西高
4位 44.24 祐川 琳太郎(2) 田名部高
5位 44.78 對馬 惇史:青森RESTA
6位 45.74 石田 悠月(2) 弘前聖愛高
 DNS 齋藤 宙那(2) 弘大医学部
 DNS 吉岡 佑樹(3) 青森高
予選 2組
1位 39.11 奥崎 綾太(3) 青森東高
2位 40.08 小山 芯(3) 三沢高
3位 40.35 川野 奨也:青森RESTA
4位 41.01 村上 陽色(3) 弘前中央高
5位 41.64 飯田 海希(3) 大湊高
6位 42.92 小澤 拓斗(3) 三本木高
7位 43.23 青山 絢信(2) 弘前実業高
8位 45.42 盛 颯汰(2) 木造高
決勝
1位 38.51 奥崎 綾太(3) 青森東高
2位 39.96 川野 奨也:青森RESTA
3位 40.13 村上 陽色(3) 弘前中央高
4位 41.01 横手 翔太朗(3) 三本木高
5位 41.65 飯田 海希(3) 大湊高
6位 42.34 金澤 聖心(2) 青森東高
7位 44.66 椛沢 英司(2) 八戸西高
 DNS 小山 芯(3) 三沢高
予選 1組
1位 58.74 金澤 聖心(2) 青森東高
2位 58.98 今 仁亜(2) 弘前実業高
3位 60.02 島守 俊輔(3) 三沢高
4位 61.99 長井 翔太郎(2) 田名部高
5位 65.83 盛 颯汰(2) 木造高
 DNS 村上 陽色(3) 弘前中央高
 DNS 下山 珠璃(3) 青森北高
予選 2組
1位 58.13 奥崎 綾太(3) 青森東高
2位 58.85 北島 昂起(2) 弘前大
3位 59.65 十文字 大悟(3) 八学光星高
4位 59.89 安田 叶歌(3) 五所工科高
5位 64.11 澤田 龍成(2) 八戸西高
6位 65.75 玉田 浩輔(2) 青森北高
 DNS 鳥谷部 楓真(3) 弘前中央高
予選 3組
1位 56.75 峯 正隆(5) 弘大医学部
2位 57.34 横手 翔太朗(3) 三本木高
3位 57.44 及川 敦司(3) 三沢高
4位 58.23 齋藤 悠太(2) 弘前実業高
5位 59.55 飯田 海希(3) 大湊高
 DNS 上平 侑摩(3) 八戸水産高
 DNS 齊藤 寿典(3) 八戸学院大
予選 4組
1位 58.04 小山 芯(3) 三沢高
2位 58.95 福士 翔太(3) 弘前中央高
3位 59.81 成田 海惺(2) 弘前南高
4位 60.87 小澤 拓斗(3) 三本木高
5位 64.60 日向野 蒼空(3) 青森山田高
 DNS 清川 雅人(3) 八戸西高
 DNS 豊川 大誠(3) 八戸東高
決勝
1位 54.79 奥崎 綾太(3) 青森東高
2位 57.22 峯 正隆(5) 弘大医学部
3位 57.52 横手 翔太朗(3) 三本木高
4位 58.88 及川 敦司(3) 三沢高
5位 59.22 齋藤 悠太(2) 弘前実業高
6位 59.41 金澤 聖心(2) 青森東高
7位 60.77 北島 昂起(2) 弘前大
 DNS 小山 芯(3) 三沢高
決勝 1組
1位 9.32.01 藤原 想太(3) 青森山田高
2位 9.32.93 工藤 春道(3) 青森山田高
3位 9.40.21 佐藤 真斗(3) 弘前中央高
4位 9.57.11 鎌本 耕史郎(2) 八学光星高
5位 9.59.15 須郷 晶(3) 五所工科高
6位 10.01.83 石川 岬希(3) 田名部高
7位 10.16.43 和田 実頼(2) 八学光星高
8位 10.17.66 熊谷 天良(3) 八学光星高
 DNS 畑中 覇道(2) 八学光星高
 DNS 津久家 将宗(3) 八戸東高
決勝 2組
1位 9.39.95 三上 大琥(3) 青森山田高
2位 9.50.64 沼山 在音(2) 青森山田高
3位 10.31.03 尾ケ瀬 輝(3) 三沢高
4位 11.05.01 能渡 遼太郎(3) 田名部高
5位 11.20.39 安田 柚希(2) 五所農高
6位 11.37.34 中山 侑久(2) 十和田工業高
7位 11.44.97 西村 信之介(3) 八戸高
8位 13.16.73 牧野 真也(3) 八戸西高
 DNS 成田 悠良(2) 三農恵拓高
決勝
1位 22.44.81 岩清水 奏太(3) 三沢高
2位 26.35.12 野口 真希(2) 青森北高
3位 26.35.70 松下 善俊:アスパム
4位 26.48.10 三枝 丈一郎(3) 三沢高
5位 26.59.53 冨山 璃空(2) 田名部高
6位 33.21.03 外崎 智大(3) 弘前工高
 DNS 田中 伊織(3) 東北大
予選 1組
1位 42.81弘前実業高A
2位 42.88青森東高
3位 47.08青森RESTA A
4位 48.67青森南高
5位 50.40筒井中
6位 51.15弘前工業高B
 DNS八戸工業高
予選 2組
1位 42.28青森北高
2位 42.42弘前実業高B
3位 42.51三沢高
4位 45.05大湊高
5位 45.47田名部高B
6位 45.86五所川原第一中
7位 46.50浦町中
予選 3組
1位 41.98木造高
2位 42.17八戸学院大A
3位 44.28青森工業高
4位 44.55八戸西高
5位 45.11弘前南高
 DNS三本木農業恵拓高
 DNS弘前高
予選 4組
1位 43.23五所川原高
2位 43.74弘前工業高A
3位 44.59八戸学院大B
4位 45.33青森高
5位 46.28田名部高C
6位 46.30鰺ケ沢中
 DNS青森山田高
予選 5組
1位 43.22田名部高A
2位 43.53下山学園高
3位 43.58五所川原工科高
4位 44.261st class
5位 44.72弘前中央高
6位 47.11十和田工業高
 DNS大間高
 DNS八戸北高
決勝
1位 42.07弘前実業高B
2位 42.08八戸学院大A
3位 42.78五所川原高
4位 43.40田名部高A
 DNS三沢高
 DNS弘前実業高A
 DNS木造高
 DNF青森北高
予選 1組
1位 3.27.30八戸西高
2位 3.28.56五所川原高
3位 3.29.61弘前大
4位 3.37.46三本木高
5位 3.40.24弘前南高
6位 3.47.20青森高
 DNS大間高
予選 2組
1位 3.22.37青森北高
2位 3.26.18弘前高
3位 3.35.11弘前聖愛高
4位 3.35.65田名部高B
5位 3.36.14八戸北高
6位 3.43.57八戸東高
 DNS弘前工業高A
 DNS五所川原工科高
予選 3組
1位 3.26.35弘前実業高B
2位 3.26.82Team510
3位 3.29.47八戸高
4位 3.36.59弘前中央高
5位 3.51.40八戸工業高
 DNS八戸学院大
 DNS青森東高
 DNS弘前東高
予選 4組
1位 3.22.31弘前実業高A
2位 3.25.88三沢高
3位 3.26.06青森工業高
4位 3.29.91田名部高A
5位 3.30.32大湊高
6位 3.45.19木造高
 DNS下山学園高
 DNS青森山田高
決勝
1位 3.20.51青森北高
2位 3.24.36弘前実業高B
3位 3.24.74青森工業高
4位 3.25.95三沢高
5位 3.27.36Team510
6位 3.28.07弘前高
7位 3.32.09八戸西高
 DNS弘前実業高A
決勝
1位 2.00 金澤 蒼依:UACA
2位 1.88 坂本 直樹(3) 八戸工大一高
3位 1.85 長尾 侑磨(3) 弘前工高
3位 1.85 松本 泰征(3) 弘前大
5位 1.85 葛西 岳臣(3) 弘前工高
6位 1.80 大平 翔太(3) 八学光星高
6位 1.80 大石 慧:大畑RC
6位 1.80 類家 悠誠(2) 大湊高
9位 1.80 桑村 虎太郎(2) 弘前実業高
10位 1.75 三浦 悠杜(3) 八戸高専
 NM 久保 慶太朗(3) 八戸高
 NM 齊藤 奏太(1) 木造高
 DNS 髙野 廉(2) 八戸西高
 NM 高橋 遥飛(1) 木造高
 DNS 田端 大和門(3) 八戸東高
 DNS 玉井 瑠人(3) 八戸水産高
 NM 柳谷 秀人(2) 八戸北高
 NM 工藤 世羅(2) 柏木農高
 NM 大村 蒼侑(2) 田名部高
 NM 三宅 澄佳(2) 八戸水産高
決勝
1位 4.00 松本 空大:大畑RC
2位 3.70 山本 快生(3) 弘前工高
3位 3.60 苫米地 龍星(2) 十和田工業高
4位 3.40 舘 癒織(3) 六ケ所高
5位 3.30 菊地 康太(3) 八戸高
6位 3.00 鍋谷 レオン(2) 大湊高
決勝
1位 7.49 (1.3) 工藤 大靖:1st class
2位 7.06 (2.0) 若林 大河(3) 八戸学院大
3位 6.64 (2.1) 浜浦 快流(3) 八戸西高
4位 6.47 (-0.3) 田附 凌河(3) 青森北高
 NM 原田 澄音(3) 青森北高
 DNS 齋藤 優吉(2) 弘前実業高
 NM 黒瀧 光陽(2) 青森商業高
 NM 開米 祥也(2) 木造高
 DNS 長利 京征(2) 木造高
 DNS 長内 勇人(3) 弘前大
 NM 遠藤 耀太(2) 八戸高
 NM 豊島 彬仁(3) 木造高
 NM 西村 魁晟(3) 弘前工高
 NM 船場 弥太郎(2) 八戸東高
 NM 米塚 晃大(2) 下山学園高
 NM 竹内 星耶(3) 青森北高
 NM 稲荷 愛留(2) 三沢高
 NM 種市 拓歩(3) 八戸東高
 DNS 福田 楓真(2) 八戸学院大
 NM 福士 和輝(3) 青森東高
 NM 福井 翔天(2) 蟹田中
 DNS 磯野 儀祈(3) 五所高
 NM 石澤 龍弥(2) 木造高
 DNS 田中 元気(3) 大間高
 NM 澤田 龍成(2) 八戸西高
 NM 泉 瑛太(3) 八戸東高
 NM 正地 陽向(3) 弘前工高
 NM 森本 雄大(2) 青森高
 NM 栗林 獅優(3) 東奥義塾高
 NM 栁沢 夢聖(3) 八戸高
 DNS 柿﨑 儀斗(2) 大間高
 NM 戸舘 廉(2) 八戸北高
 NM 工藤 優介(2) 八戸北高
 NM 島浦 丈:青森陸協
 NM 小笠原 悠人(2) 青森工業高
 NM 小川 京羽(2) 青森南高
 NM 對馬 翔矢(2) 木造高
 NM 對馬 惇史:青森RESTA
 NM 宮浦 普(2) 田名部高
 NM 大村 蒼侑(2) 田名部高
 NM 大村 碧和(2) 田名部高
 NM 坪田 湧(3) 弘前高
 NM 坂本 一真(3) 八戸東高
 NM 千葉 琉瑚(3) 弘前南高
 NM 北村 圭祐(3) 十和田工業高
 NM 内城 孝介(2) 八戸高
 DNS 傳法 蓮斗(2) 大間高
 DNS 佐々木 大和(2) 八学光星高
 NM 今 脩治(3) 青森工業高
 NM 井手渕 聖煌(2) 八戸工業高
 NM 二又 柊太(2) 八戸西高
 NM 中野渡 裕士(2) 三沢高
 NM 中畑 陸斗(3) 田名部高
 NM 中嶋 海琳(2) 弘前実業高
 NM 三橋 一稀(3) 弘前東高
決勝【少年B】
1位 6.43 (0.2) 田中 奏輔(3) 三沢三中
2位 6.22 (-0.4) 髙森 勇利(1) 五所高
3位 6.16 (0.2) 伊藤 楓海(1) 大湊高
4位 5.94 (1.9) 白塚 碧人(1) 下山学園高
5位 5.86 (1.0) 西澤 星琉央(1) 下山学園高
6位 5.83 (0.1) 大久保 海里(1) 八戸西高
7位 5.70 (-0.8) 佐藤 善(1) 弘前東高
8位 5.70 (-0.3) 石岡 巧(1) 弘前実業高
9位 5.66 (-0.1) 川村 空音(1) 木造高
10位 5.63 (-2.3) 倉光 健(1) 弘前高
11位 5.58 (-0.2) 奈良 春琉友(1) 下山学園高
12位 5.44 (1.2) 野宮 利偉努(2) 五所川原一中
 DNS 坂本 壮駿(1) 八戸西高
 DNS 長内 清十郎(1) 下山学園高
 NM 竹内 賢心(2) 浦町中
 NM 渡邉 千耀(3) 三内中
 NM 渡辺 愛空(2) 浦町中
 DNS 河村 幸弥(1) 八戸西高
 DNS 林 稜平(3) 浦町中
 NM 木村 悠真(2) 筒井中
 NM 有馬 和奏(2) こたけAC
 NM 山下 蓮斗(3) 鰺ケ沢中
 NM 三浦 陸斗(1) 木造中
 NM 今 凛太郎(3) 1st class
 NM 佐藤 改(3) 鰺ケ沢中
 DNS 安ケ平 蒼介(1) 八戸西高
決勝
1位 14.67 (0.7) 對馬 勇斗:紅屋商事
2位 14.38 (-0.2) 山岡 柊貴(3) 八戸学院大
3位 14.06 (1.0) 野上 源道(3) 下山学園高
4位 13.67 (-0.7) 成田 輝久:Next A
5位 13.41 (-0.7) 木村 清夏(2) 弘前大
6位 12.91 (-0.3) 三上 堅也:吉崎倶楽部
7位 12.76 (-0.4) 木村 虎汰朗(2) 木造高
8位 12.60 (-1.1) 赤城 徠綺(3) 五所工科高
9位 12.58 (-0.1) 成田 春翔(1) 弘前実業高
10位 12.39 (-0.5) 長尾 侑磨(3) 弘前工高
11位 12.37 (-0.5) 栁沢 夢聖(3) 八戸高
12位 12.36 (0.2) 米塚 晃大(2) 下山学園高
13位 12.22 (-0.4) 後藤 陽(3) 弘前実業高
14位 12.16 (-0.5) 今 葵弘(3) 五所工科高
15位 12.01 (-0.5) 興村 知宙(2) 青森高
 DNS 立崎 史恩(3) 八戸西高
 DNS 竹浪 翠(2) 弘前高
 NM 開米 祥也(2) 木造高
 DNS 髙野 廉(2) 八戸西高
 DNS 齋藤 優吉(2) 弘前実業高
 NM 坪田 湧(3) 弘前高
 NM 大坂 亮太(3) 三沢高
 NM 太田 鷲雅(2) 弘前実業高
 DNS 對馬 翔矢(2) 木造高
 NM 山田 桐也(3) 青森北高
 DNS 工藤 優介(2) 八戸北高
 NM 工藤 恒星(3) 弘前南高
 DNS 工藤 敬耀(3) 八戸学院大
 NM 戸舘 廉(2) 八戸北高
 NM 木村 龍斗(2) 六ケ所高
 DNS 栗林 獅優(3) 東奥義塾高
 DNS 桑村 虎太郎(2) 弘前実業高
 NM 千葉 琉瑚(3) 弘前南高
 NM 北嶋 瑛太(2) 木造高
 DNS 田端 大和門(3) 八戸東高
 DNS 加藤 愛斗(2) 青森工業高
 NM 渋谷 楽哉(3) 下山学園高
 NM 中野渡 裕士(2) 三沢高
 NM 井手渕 聖煌(2) 八戸工業高
 NM 佐藤 善(1) 弘前東高
 NM 内城 孝介(2) 八戸高
決勝 1組
1位 13.26 工藤 翔:Next A
2位 13.22 工藤 壱心:仙台大
3位 12.81 大畑 歩斗:弘前実業高
4位 12.51 千田 凌:Next A
5位 11.49 松井 秀樹:Next A
6位 10.87 逸見 堅吾:Next A
7位 9.21 高橋 慧:五所高
 DNS 福田 陸也:Next A
決勝 2組
1位 14.89 大畑 歩斗(3) 弘前実業高
2位 14.47 佐藤 慎之介(2) 弘前実業高
3位 13.36 稲葉 樂斗(2) 弘前実業高
4位 12.01 伊藤 大晴(1) 東奥学園高
5位 11.60 太田 蓮(3) 五所高
6位 11.00 安田 夢嵐(3) 五所農高
7位 10.87 江良 優太(2) 弘前聖愛高
8位 10.44 木村 悠人(2) 三本木高
9位 10.04 高橋 慧(3) 五所高
10位 9.07 川畑 瑞貴(1) 東奥学園高
11位 9.05 小田桐 竜弥(3) 柴田学園高
12位 7.86 沖沢 知尚(3) 七戸高
13位 7.82 山下 慎司(2) 八戸東高
14位 7.20 今井 健朝(3) 青森山田高
15位 6.46 苅谷 謙吾(3) 八戸東高
16位 6.26 竹浪 琉衣(1) 弘前実業高
 DNS 伊藤 真樹(3) 大間高
決勝 3組
1位 12.79 湯沢 惺太(3) MKR
2位 12.11 三橋 力也(3) 中里中
3位 12.05 吉岡 飛夏(1) 弘前実業高
4位 9.40 古川 泰伎(1) 弘前南高
5位 7.13 澤谷 暖(2) 筒井中
 DNS 三上 顕斗(1) 弘前実業高
 DNS 竹浪 琉衣(1) 弘前実業高
決勝 1組
1位 42.71 神 大貴:Next A
2位 41.49 菊池 颯太:ブランデュー弘前
3位 36.35 山本 幸之介:田名部高
4位 28.32 山本 貴幸:下北消防
5位 27.52 下山 広嗣:青森陸協
6位 27.50 黒瀧 儀弘:Next A
7位 24.28 福田 陸也:Next A
決勝 2組
1位 40.22 伊藤 大晴(1) 東奥学園高
2位 31.81 豊嶋 晴(1) 東奥学園高
3位 31.65 川畑 瑞貴(1) 東奥学園高
4位 28.93 佐藤 光希(1) 大湊高
決勝 3組
1位 44.41 齊藤 柚稀(3) 弘前実業高
2位 43.16 大畑 歩斗(3) 弘前実業高
3位 41.02 山本 幸之介(3) 田名部高
4位 34.65 吉川 大永(2) 東奥学園高
5位 31.86 片山 春斗(3) 五所工科高
6位 30.75 出町 大哉(3) 弘前中央高
7位 29.31 濱中 汎伽(2) むつ工業高
8位 28.36 中村 蓮(3) 青森北高
9位 27.85 安田 夢嵐(3) 五所農高
10位 24.89 中野渡 誠(2) 三農恵拓高
11位 24.07 葛西 健太(2) 木造高
12位 18.72 滝沢 健耀(3) 六ケ所高
13位 14.68 工藤 颯太(2) 木造高
 DNS 西舘 優(2) 三農恵拓高
決勝 1組
1位 51.32 工藤 翔:Next A
2位 47.44 木村 裕喜:弘前実業高
決勝 2組
1位 58.83 木村 裕喜(3) 弘前実業高
2位 55.70 稲葉 樂斗(2) 弘前実業高
3位 45.10 成田 海翔(3) 青森北高
4位 36.84 齊藤 柚稀(3) 弘前実業高
5位 33.01 森 柊弥(3) 八戸工業高
6位 32.47 吉川 大永(2) 東奥学園高
7位 31.60 羽賀 兜斗(3) 弘前実業高
8位 30.85 金澤 汰河(2) 青森北高
9位 30.45 高橋 叶太(2) 五所工科高
10位 29.38 佐藤 凜央(2) 柏木農高
11位 26.55 原田 優(3) 青森工業高
 DNS 三上 顕斗(1) 弘前実業高
決勝
1位 70.50 工藤 辰郎:ブランデュー弘前
2位 56.91 谷本 元太郎:Next A
3位 55.84 神 篤朗(3) 弘前高
4位 54.99 川越 也月(2) 八戸学院大
5位 54.73 大清水 健人(3) 八戸工大二高
6位 51.85 三浦 大門(3) 下山学園高
7位 51.32 平川 温人(4) 八戸学院大
8位 50.07 三橋 陽大(2) 弘前実業高
9位 45.96 棟方 智海:青森県警察
10位 45.67 丸井 功一:青森陸協
11位 43.69 福士 丈(1) 弘前実業高
12位 43.29 羽賀 兜斗(3) 弘前実業高
13位 43.13 工藤 颯太(2) 木造高
14位 42.62 小倉 侃(3) 青森東高
15位 42.36 齊藤 慎太郎(2) 青森高
16位 42.34 松山 史知(3) 下山学園高
17位 42.34 越谷 一檎(2) 弘前大
18位 42.23 大渕 蒼空(1) 弘前実業高
19位 42.21 斉藤 起礼(2) 八戸工業高
20位 41.43 山口 司堂(3) 青森北高
21位 40.22 榊 悠生(3) 青森工業高
21位 40.22 古川 奏太(2) 青森中央高
 NM 工藤 尚希(2) 弘前中央高
 NM 小野 颯太(2) 田名部高
 NM 楠 颯真(2) 三沢高
 NM 村口 友紀(2) むつ工業高
 NM 平塚 龍英(2) 弘前中央高
 NM 平井 咲太(3) 東奥義塾高
 NM 三上 大夢(3) 弘前聖愛高
 NM 中村 理想(3) 七戸高
 NM 中田 翔(2) 弘前中央高
 NM 中畑 陸斗(3) 田名部高
 DNS 中野渡 誠(2) 三農恵拓高
 NM 久保 悠也(2) 三農恵拓高
 NM 冨山 昊(3) MKR
 NM 十枝内 康大(2) 三沢高
 NM 原田 大誠(2) 青森東高
 NM 向平 悠介(2) 八戸西高
 NM 坂本 空(2) 三沢高
 DNS 高橋 叶太(2) 五所工科高
 NM 阿部 柊太(3) 青森工業高
 NM 金森 裕太郎(3) 三沢高
 NM 西舘 優(2) 三農恵拓高
 NM 藤田 雄介(2) 三沢高
 NM 葛西 健太(2) 木造高
 NM 福士 玲央(2) 下山学園高
 NM 登坂 元稀(3) 八戸工大二高
 NM 町田 晃一(3) 弘前実業高
 NM 清野 光(3) 青森北高
 NM 浅利 謙信(2) 弘前工高
 NM 江良 優太(2) 弘前聖愛高
 NM 水戸 洋平(3) むつ工業高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 12.86 赤坂 涼葉(3) 青森北高
2位 13.09 戸田 菜月(2) 下山学園高
3位 13.29 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
4位 13.65 賀佐 愛菜(2) 田名部高
5位 13.72 神 優吏亜(3) 青森山田高
6位 14.30 熊野 花香(3) 三本木高
7位 15.32 大沢 夏美(3) 野辺地高
 DNS 三和 藍里(3) 五所農高
 DNS 佐藤 佑依(2) 八戸西高
予選 2組 (-0.1)
1位 12.85 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
2位 13.46 杉浦 妃華(2) 大湊高
3位 13.55 三上 芽依咲(2) 弘前中央高
4位 13.70 木立 皐月(3) 青森西高
5位 13.92 大柳 志依(2) 青森北高
6位 14.15 小原 心結(3) 三本木高
7位 14.17 木村 華音(3) 五所高
 DNS 山下 怜奈(2) MKR
 DNS 工藤 帆夏(3) 弘前東高
予選 3組 (-1.4)
1位 13.08 後藤 華奈(3) 青森山田高
2位 13.19 長谷川 遙(2) 弘前高
3位 13.75 田村 真桜(2) 三本木高
4位 14.07 工藤 かれん:青森マスターズ
5位 14.08 原田 美咲(2) 弘前中央高
6位 14.15 澁谷 香凛(2) 五所高
7位 15.21 橋坂 愛(2) 八戸東高
 DNS 加藤 心春(2) 下山学園高
予選 4組 (-0.4)
1位 13.24 佐藤 葵(2) 大湊高
2位 13.36 井上 花音(3) 木造高
3位 13.37 竹浪 陽奈(2) 青森北高
4位 13.44 山本 柚葉(2) 弘前実業高
5位 13.95 尾﨑 せり(2) 八戸北高
6位 14.51 西谷 倫実(3) 弘前中央高
7位 14.68 古川 柚凜:青森RESTA
 DNS 須田山 遥(3) 三本木高
 DNS 村林 麗々(2) 青森東高
予選 5組 (-0.3)
1位 13.19 中津 心音(2) 青森山田高
2位 13.96 石澤 由希:NAC
3位 14.39 田中 さくら(3) 三本木高
4位 14.44 杉山 穂乃香(2) 三農恵拓高
5位 14.63 山形 英凜(2) 五所高
6位 14.88 沼口 紗凛(2) 三沢高
 DNS 中﨑 万結(2) 青森東高
 DNS 根城 智美(2) 八戸北高
予選 6組 (-0.3)
1位 13.20 村川 きらり(2) 青森山田高
2位 13.40 倉島 李々果(3) 弘前実業高
3位 13.66 秋田 蒼空(3) 弘前四中
4位 13.85 久米田 心海(2) 黒石高
5位 14.04 石屋 亜望(3) 八戸工業高
6位 14.20 小枝 莉音(3) 東奥義塾高
7位 15.52 石倉 縁(2) 三農恵拓高
8位 15.71 齋藤 光佳里(3) 八戸東高
予選 7組 (-0.7)
1位 12.49 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 13.14 早狩 柚杏(3) 青森高
3位 13.27 佐藤 さくら(3) 田名部高
4位 13.31 西本 さくら(2) 八戸北高
5位 13.86 川井 美緒(2) 八学光星高
6位 13.95 三浦 百華(2) 青森北高
7位 14.31 松本 優生(3) 弘前中央高
8位 14.32 高橋 紗希(2) 大間高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 12.69 赤坂 涼葉(3) 青森北高
2位 12.82 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
3位 12.91 佐藤 葵(2) 大湊高
4位 12.94 村川 きらり(2) 青森山田高
5位 13.04 長谷川 遙(2) 弘前高
6位 13.20 佐藤 さくら(3) 田名部高
7位 13.28 井上 花音(3) 木造高
8位 14.00 石澤 由希:NAC
準決勝 2組 (0.0)
1位 12.41 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 12.84 後藤 華奈(3) 青森山田高
3位 12.98 戸田 菜月(2) 下山学園高
4位 13.03 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
5位 13.09 早狩 柚杏(3) 青森高
6位 13.16 倉島 李々果(3) 弘前実業高
7位 13.46 杉浦 妃華(2) 大湊高
 DNS 中津 心音(2) 青森山田高
決勝 (-0.9)
1位 12.40 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 12.79 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
3位 12.89 後藤 華奈(3) 青森山田高
4位 12.94 戸田 菜月(2) 下山学園高
5位 12.94 村川 きらり(2) 青森山田高
6位 12.95 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
7位 12.96 佐藤 葵(2) 大湊高
 DNS 赤坂 涼葉(3) 青森北高
予選【少年B】 1組 (-0.7)
1位 13.23 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
2位 13.48 神 ミイヤ(1) 弘前実業高
3位 14.04 一戸 莉祐(3) 鰺ケ沢中
4位 14.44 坂田 菜々(3) 中里中
5位 14.48 梅内 葵唯(1) 八戸西高
6位 14.49 田代 実来(1) 青森東高
7位 14.63 和田 綺咲(1) こたけAC
8位 16.03 川守 花穏(2) 浦町中
予選【少年B】 2組 (-0.2)
1位 13.38 葛西 ハル(3) LDH
2位 13.42 田中 心奏(1) 田名部高
3位 13.59 吉田 美咲(2) 浦町中
4位 13.62 工藤 彩世(2) 五所川原一中
5位 13.66 福岡 恋天(2) 新城中
6位 14.26 浅利 未夢(1) 下山学園高
7位 14.52 佐藤 冬樺(2) こたけAC
8位 14.73 渡邉 瑞葵(1) 青森東高
9位 15.02 浅利 夢衣(1) 金木中
予選【少年B】 3組 (-1.3)
1位 13.75 齊藤 日菜(1) 青森東高
2位 13.85 佐藤 市依(3) 筒井中
3位 14.19 山田 己尋(2) 中里中
4位 14.32 神 日向詩(3) 浦町中
5位 14.40 武藤 凪芭(3) 浦町中
6位 14.48 三橋 明紗(1) 大湊高
7位 14.52 金澤 蒼空(1) 八戸西高
8位 15.23 花田 京(3) 金木中
 DNS 奈良 莉愛(1) 下山学園高
予選【少年B】 4組 (-0.3)
1位 13.38 吉田 美月(2) 浦町中
2位 13.70 對馬 結葉(1) 五所高
3位 14.00 澤田 煌姫(3) 弘前二中
4位 14.16 伊藤 世乃華(2) 金木中
5位 14.16 田中 桃生(3) 青森明の星中
6位 14.49 嶋中 芽生咲(1) こたけAC
7位 14.52 福井 羽麗(3) 五所川原一中
8位 14.95 瀧下 倖未(2) 横内中
 DNS 吉川 華子(2) 浦町中
予選【少年B】 5組 (-1.8)
1位 13.32 工藤 愛華(1) 青森北高
2位 13.40 木元 咲希(3) 中里中
3位 13.92 三浦 綺心(2) 五所川原一中
4位 13.97 齊藤 雪愛(1) 風間浦中
5位 14.12 小笠原 可純(2) 鰺ケ沢中
6位 14.66 鳥山 俊奈(1) 大湊高
7位 14.87 奈良 柚希和(2) 浦町中
8位 15.14 白鳥 愛唯(1) UACA
9位 15.28 福原 香恋(3) 筒井中
予選【少年B】 6組 (-0.3)
1位 13.67 竹村 美羽(1) 弘前実業高
2位 13.72 竹内 花音(3) 浦町中
3位 13.73 肥後 愛沙(2) 中里中
4位 13.81 田村 涼華(3) 六ケ所二中
5位 13.86 佐々木 真優(3) 鶴田中
6位 13.98 阿部 千笑(1) 八戸西高
7位 14.15 葛西 紀香(1) 下山学園高
8位 14.20 若生 れな(2) 筒井中
決勝【少年B】 (-2.7)
1位 13.34 工藤 愛華(1) 青森北高
2位 13.58 木元 咲希(3) 中里中
3位 13.63 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
4位 13.75 葛西 ハル(3) LDH
5位 13.79 吉田 美月(2) 浦町中
6位 13.86 竹村 美羽(1) 弘前実業高
7位 13.88 田中 心奏(1) 田名部高
8位 14.17 齊藤 日菜(1) 青森東高
予選 1組 (-0.4)
1位 27.47 板垣 花(3) 弘前実業高
2位 27.59 西本 さくら(2) 八戸北高
3位 28.28 石屋 亜望(3) 八戸工業高
4位 29.53 熊野 花香(3) 三本木高
5位 29.59 伊藤 世乃華(2) 金木中
6位 30.22 松尾 美咲(2) 弘大医学部
 DNS 長谷川 陽菜(3) 八戸西高
 DNS 長谷川 遙(2) 弘前高
 DNS 久保 慧歌(3) 青森高
予選 2組 (-0.7)
1位 27.46 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 27.96 神 ミイヤ(1) 弘前実業高
3位 28.07 竹浪 陽奈(2) 青森北高
4位 28.10 杉浦 妃華(2) 大湊高
5位 28.57 賀佐 愛菜(2) 田名部高
6位 28.63 葛西 ハル(3) LDH
7位 28.75 小笠原 可純(2) 鰺ケ沢中
8位 29.51 瀧濱 稟愛(3) 浦町中
 DNS 佐々木 彩羽(2) 八戸北高
予選 3組 (0.0)
1位 27.32 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
2位 28.03 吉田 美咲(2) 浦町中
3位 28.17 野呂 颯希(2) 木造高
4位 28.28 福岡 恋天(2) 新城中
5位 28.71 田村 涼華(3) 六ケ所二中
6位 28.73 澁谷 香凛(2) 五所高
7位 29.01 阿部 千笑(1) 八戸西高
8位 30.08 杉山 穂乃香(2) 三農恵拓高
9位 30.56 高橋 紗希(2) 大間高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.77 赤坂 涼葉(3) 青森北高
2位 27.71 佐藤 葵(2) 大湊高
3位 27.85 吉田 美月(2) 浦町中
4位 28.50 竹村 美羽(1) 弘前実業高
5位 28.82 尾﨑 せり(2) 八戸北高
6位 29.24 浜田 あさひ(2) 五所工科高
7位 30.70 工藤 友莉(2) 五所川原一中
8位 31.72 白鳥 愛唯(1) UACA
 DNS 村林 麗々(2) 青森東高
予選 5組 (0.4)
1位 26.27 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
2位 27.48 後藤 華奈(3) 青森山田高
3位 27.93 須藤 千晴(3) 弘前南高
4位 28.75 久米田 心海(2) 黒石高
5位 29.20 工藤 愛加(2) 八戸北高
6位 29.97 上田 千聖(1) 八学光星高
7位 33.77 林 あやめ(3) 筒井中
 DNS 加藤 心春(2) 下山学園高
 DNS 吉川 華子(2) 浦町中
予選 6組 (-0.1)
1位 27.20 工藤 愛華(1) 青森北高
2位 28.24 佐藤 さくら(3) 田名部高
3位 28.41 佐藤 市依(3) 筒井中
4位 29.52 神 日向詩(3) 浦町中
5位 30.60 神 遥佳(2) こたけAC
6位 30.90 出口 詠葉(2) 八戸高
 DNS 中津 心音(2) 青森山田高
 DNS 板橋 桃子(3) 八学光星高
 DNS 小田桐 美妃(3) 弘前実業高
予選 7組 (-0.3)
1位 26.71 早狩 柚杏(3) 青森高
2位 27.17 村川 きらり(2) 青森山田高
3位 28.02 秋田 蒼空(3) 弘前四中
4位 28.92 成田 歩未(3) 弘前中央高
5位 29.00 末廣 美咲希(2) 八戸北高
6位 30.21 金澤 蒼空(1) 八戸西高
7位 30.73 奈良 柚希和(2) 浦町中
8位 32.80 米谷 依乃(1) 弘前実業高
 DNS 小泉 莉子(2) 三本木高
予選 8組 (0.2)
1位 27.40 戸田 菜月(2) 下山学園高
2位 27.57 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
3位 27.60 木元 咲希(3) 中里中
4位 28.86 今泉 ひなた(1) 弘前実業高
5位 29.41 山口 友里(2) 八戸高
6位 30.32 武藤 凪芭(3) 浦町中
7位 31.82 橋坂 愛(2) 八戸東高
 DNS 佐藤 佑依(2) 八戸西高
予選 9組 (0.1)
1位 27.21 山本 柚葉(2) 弘前実業高
2位 27.64 井上 花音(3) 木造高
3位 28.12 工藤 彩世(2) 五所川原一中
4位 28.61 木立 皐月(3) 青森西高
5位 28.79 小山内 優(3) 弘前中央高
6位 29.07 田中 心奏(1) 田名部高
7位 29.12 小枝 莉音(3) 東奥義塾高
8位 29.34 相馬 彩乃(3) 弘前聖愛高
準決勝 1組 (-2.9)
1位 27.03 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 27.37 後藤 華奈(3) 青森山田高
3位 27.55 山本 柚葉(2) 弘前実業高
4位 27.98 竹浪 陽奈(2) 青森北高
5位 28.06 井上 花音(3) 木造高
6位 28.12 吉田 美月(2) 浦町中
7位 28.61 吉田 美咲(2) 浦町中
 DNS 早狩 柚杏(3) 青森高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 26.21 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
2位 27.17 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
3位 27.51 西本 さくら(2) 八戸北高
4位 27.80 木元 咲希(3) 中里中
5位 28.09 戸田 菜月(2) 下山学園高
6位 28.23 佐藤 さくら(3) 田名部高
7位 28.28 杉浦 妃華(2) 大湊高
 DNS 鈴木 杏梨(3) 五所川原一中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 26.52 赤坂 涼葉(3) 青森北高
2位 26.92 村川 きらり(2) 青森山田高
3位 27.36 佐藤 葵(2) 大湊高
4位 27.55 板垣 花(3) 弘前実業高
5位 27.63 須藤 千晴(3) 弘前南高
6位 27.73 神 ミイヤ(1) 弘前実業高
7位 28.23 秋田 蒼空(3) 弘前四中
 DNS 工藤 愛華(1) 青森北高
決勝 (1.9)
1位 25.63 千葉 遥果(3) 青森山田高
2位 26.01 赤坂 涼葉(3) 青森北高
3位 26.46 後藤 華奈(3) 青森山田高
4位 26.60 髙橋 南汐(3) 弘前実業高
5位 26.87 村川 きらり(2) 青森山田高
6位 27.34 西本 さくら(2) 八戸北高
 DNS 佐藤 葵(2) 大湊高
 DSQ 中嶋 璃果(3) 弘前実業高
予選 1組
1位 42.78 武部 桃香(2) 八学光星高
2位 44.26 川浪 佑月(1) 五所高
3位 45.80 成田 歩未(3) 弘前中央高
4位 47.50 佐藤 冬樺(2) こたけAC
5位 49.06 石沢 佳穂(2) 三沢商業高
 DNS 佐藤 葵(2) 大湊高
 DNS 福士 日菜(2) 青森高
予選 2組
1位 42.77 平山 梨緒(3) 青森高
2位 43.60 板橋 桃子(3) 八学光星高
3位 46.50 蒔苗 小幸(2) 浦町中
4位 47.05 相馬 彩乃(3) 弘前聖愛高
5位 51.48 上野 葉南(3) 青森南高
6位 54.16 千葉 まころ(2) 横内中
 DNS 坂田 一華(3) 弘前実業高
予選 3組
1位 44.35 久保 慧歌(3) 青森高
2位 45.75 今泉 ひなた(1) 弘前実業高
3位 47.04 嶋中 芽生咲(1) こたけAC
4位 47.68 上田 千聖(1) 八学光星高
5位 49.02 境 美冬(2) 浦町中
6位 49.87 村中 香音(2) 三農恵拓高
決勝
1位 42.45 武部 桃香(2) 八学光星高
2位 42.90 平山 梨緒(3) 青森高
3位 44.03 久保 慧歌(3) 青森高
4位 44.62 板橋 桃子(3) 八学光星高
5位 44.86 川浪 佑月(1) 五所高
6位 45.67 成田 歩未(3) 弘前中央高
7位 46.30 今泉 ひなた(1) 弘前実業高
8位 46.89 蒔苗 小幸(2) 浦町中
予選 1組
1位 62.46 佐々木 実花(3) 弘前実業高
2位 63.70 久保 慧歌(3) 青森高
3位 65.38 吉田 美咲(2) 浦町中
4位 66.37 笹垣 凜(3) 八戸西高
5位 67.74 對馬 煌(2) 青森北高
6位 69.02 吉田 江利加(3) 弘前南高
7位 71.97 石沢 佳穂(2) 三沢商業高
 DNS 木津谷 心菜(3) 八戸高
予選 2組
1位 62.63 須藤 千晴(3) 弘前南高
2位 64.32 中﨑 万結(2) 青森東高
3位 64.82 野呂 颯希(2) 木造高
4位 64.85 山田 愛瑠(3) 青森北高
5位 65.18 澁谷 香凛(2) 五所高
6位 67.15 佐々木 彩羽(2) 八戸北高
7位 67.56 石屋 亜望(3) 八戸工業高
8位 71.65 境 美冬(2) 浦町中
 DNS 坂田 一華(3) 弘前実業高
予選 3組
1位 61.35 早狩 柚杏(3) 青森高
2位 65.38 末廣 美咲希(2) 八戸北高
3位 66.75 蒔苗 小幸(2) 浦町中
4位 67.68 能登谷 彩葉(1) 青森東高
5位 67.77 渋谷 愛花(1) 八学光星高
6位 68.18 嶋中 芽生咲(1) こたけAC
7位 72.25 村中 香音(2) 三農恵拓高
 DNS 小山内 優(3) 弘前中央高
予選 4組
1位 60.14 藤本 望月(2) 弘前実業高
2位 64.25 葛西 ひらり(2) 八戸学院大
3位 65.23 成田 来芙(3) 下山学園高
4位 67.38 浜田 あさひ(2) 五所工科高
5位 70.13 早狩 心葵(1) 浦町中
6位 72.04 小笠原 愛乃(2) 三本木高
 DNS 福澤 杏梨(3) 五所高
 DNS 長谷川 陽菜(3) 八戸西高
予選 5組
1位 60.08 武部 桃香(2) 八学光星高
2位 61.31 中畑 萌乃(2) 弘前実業高
3位 65.55 葛西 心美(3) 弘前高
4位 68.46 大谷 優芽(3) 五所高
5位 69.00 中澤 咲響(3) 弘前聖愛高
6位 70.94 高木 結萌(1) 浦町中
7位 77.85 橋本 うらら(2) 八戸東高
 DNS 渡辺 優彩(2) 青森北高
決勝
1位 58.30 藤本 望月(2) 弘前実業高
2位 60.18 武部 桃香(2) 八学光星高
3位 60.76 中畑 萌乃(2) 弘前実業高
4位 60.89 早狩 柚杏(3) 青森高
5位 61.15 佐々木 実花(3) 弘前実業高
6位 62.78 須藤 千晴(3) 弘前南高
7位 63.44 葛西 ひらり(2) 八戸学院大
8位 63.81 久保 慧歌(3) 青森高
予選 1組
1位 2.25.27 渋谷 愛花(1) 八学光星高
2位 2.25.34 對馬 蒼(1) Team S
3位 2.31.71 瀧濱 稟愛(3) 浦町中
4位 2.33.40 福士 日菜(2) 青森高
5位 2.36.98 福田 千紗(1) 平内AC
6位 2.38.56 若生 れな(2) 筒井中
7位 2.39.28 須藤 芽吹(3) 田舎館AC
8位 2.39.76 蒔苗 小幸(2) 浦町中
9位 2.40.33 能登谷 彩葉(1) 青森東高
10位 2.41.21 大谷 優芽(3) 五所高
11位 2.41.73 相馬 朝姫(2) 弘前聖愛高
12位 2.45.18 中村 結芽(3) 東北中
13位 2.55.50 大沢 美晴(2) 八戸北高
14位 2.57.59 蓬畑 つむぎ(2) 東北中
 DNS 古坂 流那(2) 五所高
 DNS 西谷 彩姫(3) 弘前実業高
予選 2組
1位 2.25.33 天内 星来(1) 青森山田高
2位 2.25.81 前橋 莉桜(1) 青森山田高
3位 2.26.54 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
4位 2.35.77 吉田 江利加(3) 弘前南高
5位 2.36.17 谷淵 凛心(3) 弘前四中
6位 2.38.13 鶴ケ崎 悠愛(1) 八学光星高
7位 2.40.90 柴田 彩乃(3) 五所川原一中
8位 2.42.76 中澤 咲響(3) 弘前聖愛高
9位 2.43.65 辻 紅映(3) 田名部高
10位 2.43.72 福地 夏帆(1) 五所高
11位 2.52.75 高木 結萌(1) 浦町中
12位 2.55.92 木村 莉緒(3) 浦町中
13位 3.27.60 村畑 京香(2) 八戸高
 DNS 齋藤 悠凪(2) 八戸北高
 DNS 和田 実咲(3) 八戸高
予選 3組
1位 2.19.29 藤本 望月(2) 弘前実業高
2位 2.23.32 竹内 倖菜(1) 青森山田高
3位 2.24.31 赤澤 梨乃(1) 青森山田高
4位 2.30.68 棟方 怜良(2) 弘前実業高
5位 2.32.51 田代 亜子(2) 八戸北高
6位 2.32.81 濱 愛音(2) 八戸西高
7位 2.33.21 三上 椿(3) 木造高
8位 2.35.61 乙供 晴子(3) 東北中
9位 2.37.62 佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
10位 2.39.10 岩清水 惺那(2) 東北中
11位 2.40.35 平井 遥菜(3) 田名部高
12位 2.45.75 野田頭 結子(2) 青森高
13位 3.19.67 阿部 笑子(3) 大戸瀬中
 DNS 木津谷 心菜(3) 八戸高
 DNS 境 美冬(2) 浦町中
決勝
1位 2.17.33 藤本 望月(2) 弘前実業高
2位 2.18.75 天内 星来(1) 青森山田高
3位 2.23.43 竹内 倖菜(1) 青森山田高
4位 2.24.10 對馬 蒼(1) Team S
5位 2.24.49 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
6位 2.24.81 渋谷 愛花(1) 八学光星高
7位 2.25.11 前橋 莉桜(1) 青森山田高
8位 2.30.04 赤澤 梨乃(1) 青森山田高
予選 1組
1位 4.31.88 ルーシー ドゥータ(3) 青森山田高
2位 5.01.90 小野 琴羽(2) 東英AC
3位 5.03.01 森崎 愛実(2) 青森山田高
4位 5.05.51 千葉 心羽(3) 八学光星高
5位 5.06.30 赤澤 梨乃(1) 青森山田高
6位 5.06.95 板井 伶美(3) MKR
7位 5.13.82 野田頭 京伽(3) 東北中
8位 5.24.65 田中 絵莉奈(2) 青森山田高
9位 5.28.77 武部 芽衣(1) 千葉学園高
10位 5.32.92 大澤 咲空(2) 八戸北高
11位 5.35.46 佐藤 仁心(3) 弘前聖愛中
12位 5.38.67 相馬 朝姫(2) 弘前聖愛高
13位 5.39.53 野田頭 結子(2) 青森高
14位 6.06.20 小田島 舞凜(3) 八学光星高
15位 6.40.00 浅坂 結衣(2) 千葉学園高
16位 7.18.21 竹内 紅愛(2) 新城中
 DNS 中美 姫咲(3) 青森山田高
 DNS 山本 凜花(2) 田名部高
予選 2組
1位 4.56.96 天内 星来(1) 青森山田高
2位 4.58.29 石上 陽菜(3) 青森山田高
3位 4.58.97 上條 里奈(2) 青森山田高
4位 5.01.48 菅原 綺星(2) 青森山田高
5位 5.02.43 川村 瑛月(1) 八学光星高
6位 5.03.34 川村 ひばり(3) MKR
7位 5.03.47 瀧濱 稟愛(3) 浦町中
8位 5.05.98 尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
9位 5.06.00 前橋 莉桜(1) 青森山田高
10位 5.17.92 鈴木 愛菜(2) 八学光星高
11位 5.21.13 寺嶋 心優(3) 田名部高
12位 5.39.95 平井 遥菜(3) 田名部高
13位 5.41.60 青山 仁南(1) 青森東高
14位 5.49.94 山内 夢翔(1) ふかうらAC
15位 5.59.65 浅利 茜(3) 金木中
16位 6.13.97 石岡 穂椛(2) 蟹田中
 DNS 三浦 優惟(5) 弘大医学部
 DNS 小渡 心路(2) 弘前実業高
予選 3組
1位 4.54.63 立花 來星々(3) 青森山田高
2位 4.54.66 野呂 あかり(2) 青森山田高
3位 4.54.97 對馬 万歩(3) 青森山田高
4位 4.55.24 竹内 倖菜(1) 青森山田高
5位 4.55.54 松﨑 こはな(2) 青森山田高
6位 4.59.73 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
7位 5.11.75 今 瑠璃(1) 金木中
8位 5.25.83 三上 椿(3) 木造高
9位 5.26.76 柴田 彩乃(3) 五所川原一中
10位 5.30.72 蒔苗 小幸(2) 浦町中
11位 5.32.61 田中 瞳子(2) 八戸高
12位 5.37.53 菅原 杏奈(3) 八学光星高
13位 5.50.31 畠山 愛菜(2) 八戸高
14位 6.11.16 神子沢 心愛(1) 千葉学園高
15位 6.59.82 村畑 京香(2) 八戸高
 DNS 齋藤 悠凪(2) 八戸北高
 DNS 大入 蒼生(3) 八戸高
 DNS 山﨑 姫由(3) 青森山田高
決勝
1位 4.14.65 ルーシー ドゥータ(3) 青森山田高
2位 4.35.76 立花 來星々(3) 青森山田高
3位 4.36.83 野呂 あかり(2) 青森山田高
4位 4.41.48 天内 星来(1) 青森山田高
5位 4.41.72 上條 里奈(2) 青森山田高
6位 4.41.90 對馬 万歩(3) 青森山田高
7位 4.47.32 石上 陽菜(3) 青森山田高
8位 4.49.73 松﨑 こはな(2) 青森山田高
9位 4.49.77 森崎 愛実(2) 青森山田高
10位 4.56.13 菅原 綺星(2) 青森山田高
11位 4.57.51 竹内 倖菜(1) 青森山田高
12位 4.58.54 川村 ひばり(3) MKR
13位 5.00.46 小野 琴羽(2) 東英AC
14位 5.04.84 千葉 心羽(3) 八学光星高
15位 5.08.20 川村 瑛月(1) 八学光星高
16位 5.11.82 千葉 杏奈(1) 弘前聖愛中
 DNS 尾ケ瀬 心羚(3) 東北中
 DNS 瀧濱 稟愛(3) 浦町中
決勝
1位 9.56.01 ルーシー ドゥータ(3) 青森山田高
2位 9.56.21 上條 里奈(2) 青森山田高
3位 10.14.77 對馬 万歩(3) 青森山田高
4位 10.23.96 石上 陽菜(3) 青森山田高
5位 10.29.62 松﨑 こはな(2) 青森山田高
6位 10.33.14 菅原 綺星(2) 青森山田高
7位 10.34.07 森崎 愛実(2) 青森山田高
8位 10.38.15 野田 由芽(3) 八学光星高
9位 10.40.20 小野 琴羽(2) 東英AC
10位 10.45.52 川村 ひばり(3) MKR
11位 10.50.34 平山 茜(4) 弘大医学部
12位 11.09.45 寺嶋 心優(3) 田名部高
13位 11.13.04 川村 瑛月(1) 八学光星高
14位 11.36.10 田中 絵莉奈(2) 青森山田高
 DNS 野呂 あかり(2) 青森山田高
 DNS 谷淵 凛心(3) 弘前四中
 DNS 馬場 枢(3) 八学光星高
 DNS 中美 姫咲(3) 青森山田高
 DNS 大澤 咲空(2) 八戸北高
 DNS 山﨑 姫由(3) 青森山田高
 DNS 立花 來星々(3) 青森山田高
予選 1組 (0.0)
1位 15.92 田澤 藍依(3) 弘前高
2位 16.94 山本 和(3) 大湊高
3位 17.46 小山 遥佳(2) 青森山田高
4位 18.66 鐘居 著(2) 八学光星高
 DSQ 吉田 晴音(3) 八戸西高
 DSQ 高松 香奈(3) 弘前中央高
 DSQ 桜田 よしの(2) 三本木高
予選 2組 (0.3)
1位 15.98 倉島 李々果(3) 弘前実業高
2位 16.08 松橋 怜奈(3) 木造高
3位 17.14 髙畑 桃花(2) 青森北高
4位 17.78 梅内 葵唯(1) 八戸西高
5位 18.80 石倉 縁(2) 三農恵拓高
 DNS 見吉 貴帆(3) 青森高
予選 3組 (1.7)
1位 15.27 村上 杏梨愛(2) 弘前実業高
2位 15.83 齊藤 美月(3) 木造高
3位 17.35 沼田 莉音(2) 田名部高
4位 18.27 出口 詠葉(2) 八戸高
5位 18.44 奈良 愛來(2) 青森山田高
 DNS 須田山 遥(3) 三本木高
決勝 (-0.2)
1位 15.18 村上 杏梨愛(2) 弘前実業高
2位 15.61 田澤 藍依(3) 弘前高
3位 15.75 倉島 李々果(3) 弘前実業高
4位 16.01 齊藤 美月(3) 木造高
5位 16.03 松橋 怜奈(3) 木造高
6位 16.67 山本 和(3) 大湊高
7位 17.22 髙畑 桃花(2) 青森北高
8位 17.70 沼田 莉音(2) 田名部高
決勝 (2.3)
1位 17.15 一戸 莉祐(3) 鰺ケ沢中
2位 17.23 神 乙葉(1) 弘前実業高
3位 17.70 浅瀬石 恋華(1) 弘前実業高
4位 18.04 坂田 菜々(3) 中里中
5位 18.19 内山 美桜(1) 弘前実業高
6位 20.30 相馬 蘭良愛(1) 弘前実業高
 DNS 浅利 夢衣(1) 金木中
決勝
1位 45.83 菊池 叶子(3) 八学光星高
2位 47.76 松橋 怜奈(3) 木造高
3位 47.89 村上 杏梨愛(2) 弘前実業高
4位 48.00 齊藤 美月(3) 木造高
5位 51.19 葛西 心美(3) 弘前高
6位 51.80 石倉 縁(2) 三農恵拓高
7位 52.07 千葉 彩映(3) 青森南高
8位 53.40 佐々木 愛莉(3) 五所高
予選 1組
1位 63.47 菊池 叶子(3) 八学光星高
2位 68.36 奥瀬 心音(3) 五所工科高
3位 70.83 葛西 ひらり(2) 八戸学院大
4位 70.84 千葉 彩映(3) 青森南高
5位 79.13 内山 美桜(1) 弘前実業高
 DNS 福澤 杏梨(3) 五所高
予選 2組
1位 69.41 中畑 萌乃(2) 弘前実業高
2位 70.79 松橋 怜奈(3) 木造高
3位 71.83 佐々木 実花(3) 弘前実業高
4位 76.31 小山 遥佳(2) 青森山田高
5位 76.74 佐々木 愛莉(3) 五所高
6位 79.00 山口 友里(2) 八戸高
7位 95.64 牧野 天音(2) 青森南高
決勝
1位 63.21 菊池 叶子(3) 八学光星高
2位 66.59 奥瀬 心音(3) 五所工科高
3位 69.03 中畑 萌乃(2) 弘前実業高
4位 69.76 松橋 怜奈(3) 木造高
5位 72.67 千葉 彩映(3) 青森南高
6位 76.19 小山 遥佳(2) 青森山田高
 DNS 佐々木 実花(3) 弘前実業高
 DNS 葛西 ひらり(2) 八戸学院大
決勝
1位 7.27.23 野田 由芽(3) 八学光星高
2位 7.57.10 鈴木 愛菜(2) 八学光星高
3位 8.28.29 馬場 枢(3) 八学光星高
決勝
1位 30.14.33 小山田 遥愛(3) 八戸東高
2位 31.09.75 芋田 俐玖(2) 三本木高
3位 32.33.51 米澤 凜(3) 青森東高
 DNS 赤沼 ひなた(2) 三本木高
予選 1組
1位 51.21大湊高
2位 52.38八戸北高
3位 52.77鶴田中
4位 53.21下山学園高
5位 54.35浦町中A
6位 54.76筒井中
7位 54.88三本木高B
8位 58.20八戸高
 DNS五所川原工科高
予選 2組
1位 50.25青森北高
2位 51.60五所川原第一中
3位 51.65青森高
4位 51.74田名部高A
5位 53.39青森東高
6位 53.72五所川原高
7位 53.92三本木高A
8位 56.18こたけアスリートクラブA
予選 3組
1位 49.31青森山田高
2位 49.82弘前実業高A
3位 50.61木造高
4位 50.92弘前高
5位 53.08中里中
6位 53.50浦町中B
7位 54.17八戸西高
8位 54.38弘前中央高
決勝
1位 48.51青森山田高
2位 49.27弘前実業高A
3位 50.39青森北高
4位 50.51木造高
5位 50.52弘前高
6位 50.63大湊高
7位 51.45八戸北高
8位 51.55五所川原第一中
予選 1組
1位 4.00.45弘前実業高A
2位 4.07.85青森高
3位 4.11.87木造高
4位 4.14.29五所川原高
5位 4.20.41八戸西高
6位 4.21.18青森北高
7位 4.29.97田名部高A
8位 4.31.64青森東高
9位 4.40.06八戸高
予選 2組
1位 4.03.07弘前実業高B
2位 4.08.71八戸学院光星高
3位 4.19.28大湊高
4位 4.20.14八戸北高
5位 4.26.08弘前中央高
6位 4.30.40浦町中
 DNS下山学園高
 DNS三本木高
決勝
1位 3.59.67弘前実業高A
2位 4.03.21弘前実業高B
3位 4.06.36八戸学院光星高
4位 4.08.03青森高
5位 4.11.43五所川原高
6位 4.13.01木造高
7位 4.19.64大湊高
8位 4.25.01八戸北高
決勝
1位 1.58 鳴海 莉歩(3) 五所工科高
2位 1.58 下山 海優(2) 弘前実業高
3位 1.55 新田 凜(3) 八戸学院大
4位 1.50 田澤 凜(3) 弘前実業高
5位 1.50 小田桐 美妃(3) 弘前実業高
6位 1.45 箱石 凛音(2) 八戸工大一高
7位 1.40 笹森 こころ(2) 弘前実業高
7位 1.40 澤田 歩波(4) 弘前大
9位 1.40 浅瀬石 恋華(1) 弘前実業高
9位 1.40 加福 楓(3) 五所高
9位 1.40 澁谷 華(3) 鶴田中
12位 1.40 小笠原 千恵(2) 八戸西高
 DNS 小泉 莉子(2) 三本木高
 DNS 山谷 美結(2) 五所高
 NM 木下 里緒(3) 青森高
 NM 杉野森 美來(1) 下山学園高
 NM 楠美 凛果(2) 横内中
 DNS ジョセフ サラ瑞希(2) 弘前実業高
 NM 出口 詠葉(2) 八戸高
決勝
1位 3.20 小西 未樹(M2) 富士大
2位 2.40 田村 真桜(2) 三本木高
3位 2.40 川村 菜々美(3) 大湊高
4位 2.10 鈴木 美尋(3) 三本木高
5位 1.90 今 智恵美(3) 青森高
6位 1.80 鈴木 晴羽(3) 青森高
7位 1.70 小笠原 愛乃(2) 三本木高
8位 1.60 前田 栞奈(3) 風間浦中
決勝
1位 5.40 (3.0) 小田桐 令依(3) 五所川原一中
2位 5.37 (2.9) 新岡 碧彩(3) 弘前実業高
3位 4.98 (-0.4) 神 ひなの(3) 青森北高
4位 4.86 (2.8) 工藤 瑞生(2) 弘前高
5位 4.84 (1.2) 秋田谷 佳穂(1) 五所高
6位 4.82 (1.1) 工藤 園実(3) 弘前聖愛高
7位 4.67 (-0.4) 工藤 咲希(3) 弘前東中
8位 4.63 (2.2) 藤井 さら(3) 浦町中
9位 4.60 (-1.0) 神 咲愛(3) 弘前中央高
10位 4.59 (0.5) 廣﨑 菜摘(3) 青森東中
11位 4.56 (-0.7) 中嶋 美咲(3) 弘大医学部
12位 4.53 (0.8) 今 智恵美(3) 青森高
13位 4.52 (0.3) 板垣 花(3) 弘前実業高
14位 4.51 (0.2) 福安 彩花(2) 三沢高
15位 4.48 (0.0) 見吉 貴帆(3) 青森高
16位 4.43 (0.7) 廣田 澪央(3) 黒石高
 NM 木村 華怜(3) 五所高
 DNS 伊藤 千晴(1) UACA
 NM 佐々木 涼珠(2) 八戸工業高
 NM 吉田 晴音(3) 八戸西高
 NM 吉田 朱里(2) 三本木高
 NM 坂本 一葉(3) 八戸東高
 NM 堂崎 真愛(1) 大湊高
 DNS 大久保 蒼桜(1) 八戸西高
 NM 寺山 莉央(3) 五所農高
 NM 小山内 杏寧(2) 鰺ケ沢中
 DNS 山下 怜奈(2) MKR
 DNS 平井 種華(2) 青森北高
 DNS 手間本 恋(2) 田名部高
 NM 村田 栞奈(3) 五所川原一中
 NM 湯澤 茉理(3) 野辺地高
 NM 田端 花奈(3) 八戸東高
 NM 白井 成実(2) 八戸東高
 NM 菅野 真生(3) 八戸高
 NM 葛西 智海(2) 五所農高
 NM 藤井 せら(3) 浦町中
 NM 赤塚 心花(2) 青森山田高
 NM 須藤 蘭(3) 筒井中
 NM 髙畑 桃花(2) 青森北高
 NM 齋藤 有里佳(2) 八戸東高
決勝
1位 11.05 (-0.1) 平山 梨緒(3) 青森高
2位 10.54 (0.2) 小田桐 令依(3) 五所川原一中
3位 10.42 (-0.4) 奥瀬 心音(3) 五所工科高
4位 10.12 (0.4) 工藤 園実(3) 弘前聖愛高
5位 9.92 (-0.1) 小笠原 千恵(2) 八戸西高
6位 9.58 (0.3) 富岡 颯季(3) 三沢高
7位 9.49 (0.0) 小鹿 真佳(2) 三沢高
8位 9.41 (-0.2) 佐々木 涼珠(2) 八戸工業高
9位 9.22 (0.5) 藤井 さら(3) 浦町中
10位 9.16 (0.9) 藤井 せら(3) 浦町中
11位 8.73 (-0.1) 坪 みずほ(3) 三沢高
12位 8.73 (0.5) 佐藤 亜祐美(2) 八戸東高
13位 8.45 (-0.7) 齋藤 有里佳(2) 八戸東高
 NM 小森 樹桜(2) 八戸北高
 DNS 鳴海 莉歩(3) 五所工科高
 DNS 赤塚 心花(2) 青森山田高
 NM 白井 成実(2) 八戸東高
 DNS 新岡 碧彩(3) 弘前実業高
 DNS 中嶋 美咲(3) 弘大医学部
 NM 小野寺 海月(3) 八戸西高
決勝
1位 12.13 岩舘 美佐希(2) 弘前大
2位 11.65 浜谷 梨緒(3) 青森北高
3位 9.66 佐久間 幸芽(1) 弘前実業高
4位 9.61 古川 鈴音(2) 大湊高
5位 9.60 稲葉 愛吹(1) 木造中
6位 9.60 熊谷 百桃(3) 青森山田高
7位 9.39 前山 聖奈(1) 弘前実業高
8位 8.95 福田 望(2) 大間高
9位 8.53 佐藤 佑奈(5) 弘大医学部
10位 8.10 中村 咲紀:Next A
11位 7.97 小野 柚稀(1) 大湊高
12位 7.96 坂田 多優(3) 中里中
13位 7.89 伊藤 らら(2) 木造高
14位 7.85 貝吹 倖萌(2) 三沢高
15位 7.50 横濵 みう(1) 三沢高
16位 7.47 古川 郁子(3) 五所工科高
17位 6.79 千葉 空(3) LDH
18位 6.22 鐘居 著(2) 八学光星高
19位 6.09 鬼柳 杏菜(2) 青森南高
20位 6.02 白川 智依(3) 浦町中
21位 5.76 川守 花穏(2) 浦町中
決勝 1組
1位 32.23 青島 綾郁(2) 弘前実業高
2位 31.85 濱端 うらら(4) 仙台大
3位 30.71 永澤 七明(3) 八戸高専
4位 27.77 前山 聖奈(1) 弘前実業高
5位 27.52 舛田 心優(3) 弘前大
6位 27.10 赤石 徠翠(2) 下山学園高
7位 26.55 山形 心虹(3) 弘前中央高
8位 25.87 中村 咲紀:Next A
9位 24.91 及川 穂香(3) 東奥学園高
10位 23.38 佐藤 佑奈(5) 弘大医学部
11位 18.00 手間本 恋(2) 田名部高
12位 15.39 前山 仁菜(3) 八戸東高
決勝 2組
1位 28.99 前山 聖奈(1) 弘前実業高
2位 23.30 小野 柚稀(1) 大湊高
3位 22.76 稲葉 愛吹(1) 木造中
決勝
1位 37.81 原子 紗季(3) 大湊高
2位 36.97 佐藤 亜加梨(2) 弘前実業高
3位 36.12 古川 郁子(3) 五所工科高
4位 35.90 山本 花恋(2) 大湊高
5位 31.85 佐久間 幸芽(1) 弘前実業高
6位 25.17 豊島 煌彩(2) 青森北高
7位 23.48 浜谷 梨緒(3) 青森北高
8位 19.21 松本 果子(2) 東奥学園高
決勝
1位 34.17 石戸 彩菜(1) 弘前実業高
2位 33.52 及川 穂香(3) 東奥学園高
3位 32.43 外崎 明優香(3) 弘前中央高
4位 32.31 岡村 法子:Next A
5位 30.67 青島 綾郁(2) 弘前実業高
6位 28.94 古川 鈴音(2) 大湊高
7位 28.69 沼田 莉音(2) 田名部高
8位 27.70 長内 美羽(3) 青森北高
9位 25.58 伊藤 らら(2) 木造高
10位 23.82 小田 果恋(3) 七戸高
11位 23.66 南都 陽葵(3) むつ工業高
12位 23.50 山内 香羽(1) 弘前実業高
13位 20.17 三橋 明紗(1) 大湊高
14位 18.61 米谷 依乃(1) 弘前実業高
15位 16.75 村中 香音(2) 三農恵拓高
16位 12.54 立崎 子音(2) 八戸北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.64(0.1) 準決勝 1組
        鳥谷部 陽向(3) 三沢高
2位 10.65(-0.4) 決勝
        鳥谷部 陽向(3) 三沢高
3位 10.73(-0.4) 決勝
        工藤 大靖:1st class
4位 10.77(0.0) 準決勝 3組
        工藤 大靖:1st class
5位 10.80(-0.4) 決勝
        葛原 威吹(2) 弘前実業高
6位 10.83(0.1) 準決勝 2組
        斉藤 颯太(3) 弘前実業高
7位 10.86(-0.4) 決勝
        佐々木 甫(2) 三沢高
8位 10.88(-0.4) 決勝
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
8位 10.88(-0.5) 予選 5組
        斉藤 颯太(3) 弘前実業高
10位 10.89(0.1) 準決勝 1組
        倉本 哲央:筑大同
10位 10.89(0.0) 準決勝 3組
        葛原 威吹(2) 弘前実業高
10位 10.89(1.6) 予選 20組
        佐々木 甫(2) 三沢高
10位 10.89(-0.4) 決勝
        倉本 哲央:筑大同
14位 10.90(0.0) 準決勝 3組
        佐々木 甫(2) 三沢高
15位 10.91(0.1) 準決勝 2組
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
16位 10.94(0.1) 準決勝 2組
        小山 樹(3) 八戸学院大
16位 10.94(0.0) 準決勝 3組
        栗林 太郎(2) 東海大北海道
16位 10.94(0.3) 予選 19組
        倉本 哲央:筑大同
19位 10.95(1.2) 予選 22組
        大渕 凛之介(2) 弘前実業高
19位 10.95(-0.4) 決勝
        大渕 凛之介(2) 弘前実業高
19位 10.95(-0.2) 予選 15組
        原田 澄音(3) 青森北高
22位 10.97(0.1) 準決勝 1組
        對馬 拓朗:ASUNARO
23位 11.00(0.0) 予選 21組
        對馬 拓朗:ASUNARO
24位 11.04(0.0) 準決勝 3組
        澤谷 耀(2) 仙台大
24位 11.04(-0.6) 予選 23組
        葛原 威吹(2) 弘前実業高
26位 11.05(0.1) 準決勝 2組
        山内 竜生(3) 弘前実業高
27位 11.07(-1.1) 予選 2組
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
27位 11.07(0.1) 準決勝 4組
        大渕 凛之介(2) 弘前実業高
29位 11.08(0.0) 準決勝 3組
        野上 源道(3) 下山学園高
30位 11.10(-0.2) 予選 10組
        木村 健之朗(3) 弘前実業高
31位 11.11(0.1) 準決勝 1組
        伊藤 加周(3) 八戸学院大
31位 11.11(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        三浦 颯太(3) 1st class
33位 11.13(0.4) 予選 4組
        栗林 太郎(2) 東海大北海道
33位 11.13(1.6) 予選 20組
        小笠原 凜斗(3) 青森北高
35位 11.14(1.1) 予選 18組
        田附 凌河(3) 青森北高
36位 11.17(-1.1) 予選 8組
        吉崎 裕祈:クロスアスリート
37位 11.19(0.1) 準決勝 4組
        吉崎 裕祈:クロスアスリート
37位 11.19(-1.1) 予選 8組
        野上 源道(3) 下山学園高
39位 11.20(0.1) 準決勝 1組
        三國 峻輔(2) 三農恵拓高
39位 11.20(0.1) 準決勝 1組
        黒滝 和(2) 弘前実業高
41位 11.21(-0.7) 予選 17組
        賀美 正剛(4) 八戸学院大
41位 11.21(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        神 爽志(1) 弘前実業高
43位 11.23(-0.2) 予選 15組
        黒滝 和(2) 弘前実業高
44位 11.24(0.0) 準決勝 3組
        對馬 丈一郎(4) 東北福大
44位 11.24(0.1) 準決勝 4組
        米田 陽人(M1) 宮教大
46位 11.25(0.1) 準決勝 2組
        小笠原 凜斗(3) 青森北高
46位 11.25(-1.3) 決勝【少年B】
        三浦 颯太(3) 1st class
48位 11.26(0.1) 準決勝 1組
        田附 凌河(3) 青森北高
48位 11.26(0.1) 準決勝 4組
        賀美 正剛(4) 八戸学院大
50位 11.27(0.3) 予選 12組
        三國 峻輔(2) 三農恵拓高
51位 11.28(1.1) 予選 18組
        福士 拓実(2) 青森山田高
51位 11.28(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        西野 智哉(1) 三沢高
53位 11.29(-2.2) 予選 9組
        澤谷 耀(2) 仙台大
53位 11.29(0.0) 予選 21組
        伊藤 加周(3) 八戸学院大
53位 11.29(-0.7) 予選 17組
        小林 紘生(2) 青森工業高
53位 11.29(-0.9) 予選【少年B】 1組
        神 爽志(1) 弘前実業高
57位 11.30(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
58位 11.31(0.1) 準決勝 2組
        長利 京征(2) 木造高
58位 11.31(-0.2) 予選 11組
        小山 樹(3) 八戸学院大
58位 11.31(-1.1) 予選 8組
        對馬 丈一郎(4) 東北福大
58位 11.31(-1.3) 決勝【少年B】
        神 爽志(1) 弘前実業高
62位 11.33(0.0) 予選 21組
        長利 京征(2) 木造高
62位 11.33(0.1) 準決勝 4組
        齊藤 優駿(4) 青森大
64位 11.34(0.1) 予選【少年B】 7組
        米塚 平蔵(1) 弘前実業高
65位 11.35(1.2) 予選 22組
        小笠原 悠人(2) 青森工業高
66位 11.36(0.0) 予選 21組
        菊池 翔太(3) 青森北高
67位 11.37(-0.9) 予選 6組
        山内 竜生(3) 弘前実業高
67位 11.37(-0.2) 予選 11組
        木村 清夏(2) 弘前大
67位 11.37(-0.8) 予選 1組
        工藤 大靖:1st class
70位 11.38(-3.1) 予選 3組
        鳥谷部 陽向(3) 三沢高
70位 11.38(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        米塚 平蔵(1) 弘前実業高
72位 11.39(0.1) 準決勝 4組
        小林 紘生(2) 青森工業高
73位 11.40(-0.6) 予選 23組
        松井 景史(2) 八戸高
74位 11.41(0.1) 準決勝 4組
        福士 拓実(2) 青森山田高
74位 11.41(-0.2) 予選 11組
        中澤 脩斗(3) 弘大医学部
76位 11.42(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
77位 11.44(-3.7) 予選 14組
        齊藤 優駿(4) 青森大
77位 11.44(0.0) 予選 21組
        斎藤 宗一郎(2) 八戸北高
77位 11.44(0.3) 予選 12組
        藤田 紘將:青森RESTA
80位 11.45(-0.5) 予選 7組
        米田 陽人(M1) 宮教大
80位 11.45(0.4) 予選 4組
        正地 陽向(3) 弘前工高
82位 11.46(-0.7) 予選【少年B】 9組
        三浦 颯太(3) 1st class
82位 11.46(0.1) 予選【少年B】 7組
        福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
82位 11.46(1.2) 予選 22組
        穴水 宥羽(2) 東奥学園高
85位 11.47(0.1) 準決勝 1組
        大平 創真:UACA
85位 11.47(-3.7) 予選 14組
        鎌田 翔颯(2) 青森北高
87位 11.48(-1.3) 決勝【少年B】
        西野 智哉(1) 三沢高
87位 11.48(-1.1) 予選 8組
        佐藤 彩人(2) 弘前実業高
89位 11.49(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
89位 11.49(-0.7) 予選 17組
        中村 憲太(3) 青森中央高
91位 11.50(1.6) 予選 20組
        田村 悠(3) 大湊高
92位 11.51(0.0) 準決勝 3組
        川村 詠:UACA
93位 11.52(-1.3) 決勝【少年B】
        米塚 平蔵(1) 弘前実業高
93位 11.52(1.1) 予選 18組
        小林 和真(3) 田名部高
95位 11.53(-1.3) 予選 13組
        大平 創真:UACA
96位 11.54(-1.1) 予選 2組
        西村 悠汰(2) 八戸高
96位 11.54(0.4) 予選 4組
        北嶋 瑛太(2) 木造高
98位 11.55(-1.1) 予選【少年B】 2組
        加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
98位 11.55(-1.3) 決勝【少年B】
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
98位 11.55(-0.2) 予選 10組
        祐川 琳太郎(2) 田名部高
98位 11.55(-0.5) 予選 16組
        川村 詠:UACA
102位 11.56(0.8) 予選【少年B】 5組
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
102位 11.56(0.4) 予選【少年B】 6組
        寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
102位 11.56(-0.2) 予選 15組
        坂本 季斗(3) 弘前中央高
105位 11.57(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
105位 11.57(-3.1) 予選【少年B】 3組
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
105位 11.57(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
108位 11.58(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        三橋 依吹(2) 五所川原一中
108位 11.58(0.3) 予選 12組
        佐藤 駿大(3) 弘前工高
108位 11.58(-0.9) 予選 6組
        南澤 馨(3) 田名部高
111位 11.59(-0.8) 予選 1組
        久慈 遥斗(3) 青森北高
111位 11.59(-1.3) 予選 13組
        三浦 悠聖(2) 木造高
113位 11.60(-1.3) 決勝【少年B】
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
113位 11.60(0.1) 準決勝 2組
        橋本 一翔(2) 六ケ所高
113位 11.60(0.4) 予選【少年B】 6組
        三橋 依吹(2) 五所川原一中
116位 11.61(-1.3) 決勝【少年B】
        加賀谷 龍冴(1) 弘前実業高
116位 11.61(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        工藤 蒼大(2) 五所川原一中
116位 11.61(1.6) 予選【少年B】 10組
        坂本 壮駿(1) 八戸西高
119位 11.62(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        長内 清十郎(1) 下山学園高
120位 11.63(0.4) 予選 24組
        橋本 一翔(2) 六ケ所高
120位 11.63(-1.5) 予選【少年B】 4組
        西野 智哉(1) 三沢高
122位 11.64(0.4) 予選【少年B】 6組
        境谷 徠希(3) 鰺ケ沢中
122位 11.64(-1.1) 予選 8組
        内田 陽翔(2) 田名部高
124位 11.65(1.1) 予選 18組
        葛西 野英琉(3) 弘前中央高
124位 11.65(-0.5) 予選 5組
        川村 悠斗(3) 青森山田高
126位 11.66(0.8) 予選【少年B】 5組
        工藤 蒼大(2) 五所川原一中
126位 11.66(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        松本 絆(1) 大湊高
128位 11.68(-0.2) 予選 15組
        工藤 恒星(3) 弘前南高
128位 11.68(1.6) 予選 20組
        勝又 那由多(2) 青森中央高
130位 11.69(0.8) 予選【少年B】 5組
        中島 崇登(1) 田名部高
131位 11.71(-3.1) 予選 3組
        赤城 徠綺(3) 五所工科高
131位 11.71(-0.5) 予選 5組
        豊島 彬仁(3) 木造高
131位 11.71(0.3) 予選 12組
        坂本 空(2) 三沢高
131位 11.71(-0.5) 予選 7組
        今 葵弘(3) 五所工科高
135位 11.72(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        境谷 徠希(3) 鰺ケ沢中
135位 11.72(0.0) 準決勝【少年B】 2組
        中島 崇登(1) 田名部高
137位 11.73(-1.3) 決勝【少年B】
        福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
137位 11.73(1.6) 予選【少年B】 10組
        栁谷 昂太郎(1) 青森東高
139位 11.75(-2.2) 予選 9組
        大橋 慶志(3) 下山学園高
139位 11.75(-0.2) 予選 15組
        笹山 康(2) 東北学院大
141位 11.76(-1.3) 決勝【少年B】
        寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
142位 11.77(0.4) 予選 24組
        椛沢 英司(2) 八戸西高
143位 11.78(-0.8) 予選 1組
        片山 春斗(3) 五所工科高
143位 11.78(0.0) 予選 21組
        成田 亘毅(3) 弘前南高
143位 11.78(-0.6) 予選 23組
        古澤 駿也(2) 青森商業高
143位 11.78(-1.1) 予選 8組
        齊藤 舜季(2) 三沢高
147位 11.79(0.1) 予選【少年B】 7組
        伊藤 楓海(1) 大湊高
147位 11.79(-0.2) 予選 10組
        佐々木 悠二(3) 八戸北高
147位 11.79(1.6) 予選 20組
        中畑 陸斗(3) 田名部高
150位 11.81(-1.1) 予選 8組
        竹内 幸大(3) 八戸工業高
151位 11.82(0.0) 予選 21組
        井手渕 聖煌(2) 八戸工業高
151位 11.82(-3.1) 予選【少年B】 3組
        長内 清十郎(1) 下山学園高
151位 11.82(-0.9) 予選 6組
        對馬 勇槻(2) 下山学園高
151位 11.82(0.4) 予選 24組
        後藤 陽(3) 弘前実業高
155位 11.83(-0.2) 予選 11組
        岩崎 洸(3) 弘前高
155位 11.83(-0.2) 予選 10組
        武内 慧(4) 八戸学院大
155位 11.83(-0.2) 予選 10組
        原 太洋(2) 岩手大
158位 11.84(1.2) 予選 22組
        松山 慶太(3) 青森西高
158位 11.84(1.1) 予選 18組
        松野 浩太(2) 青森工業高
160位 11.85(-1.1) 予選【少年B】 2組
        松本 絆(1) 大湊高
160位 11.85(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        葛西 禅(2) 黒石中
162位 11.86(-0.5) 予選 7組
        竹内 源(3) 木造高
162位 11.86(-0.5) 予選 7組
        濱田 輝斗(3) むつ工業高
164位 11.87(-0.6) 予選 23組
        緒方 翔聖(3) 三本木高
164位 11.87(-0.6) 予選 23組
        山本 涼太(3) 弘前中央高
166位 11.89(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        坂本 壮駿(1) 八戸西高
167位 11.90(-0.9) 予選 6組
        福士 和輝(3) 青森東高
167位 11.90(-1.3) 予選 13組
        須々田 快吏(3) 弘前中央高
169位 11.92(0.4) 予選 4組
        鈴木 力(3) 五所農高
169位 11.92(-0.5) 予選 5組
        齊藤 功基(3) 三沢高
171位 11.93(-3.7) 予選 14組
        安田 朝陽(3) 青森東高
172位 11.94(-1.3) 予選 13組
        宮浦 普(2) 田名部高
172位 11.94(0.3) 予選 12組
        山口 依吹(2) 五所高
174位 11.95(-0.5) 予選 16組
        加藤 愛斗(2) 青森工業高
175位 11.96(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        栁谷 昂太郎(1) 青森東高
175位 11.96(-0.7) 予選 17組
        小野 颯太(2) 田名部高
175位 11.96(-3.7) 予選 14組
        中野渡 裕士(2) 三沢高
178位 11.97(-0.5) 予選 16組
        甲地 瑞(2) 三沢高
178位 11.97(1.2) 予選 22組
        太田 瞭宇(2) 弘前工高
178位 11.97(0.1) 予選【少年B】 7組
        大庭 蓮翔(2) 浦町中
178位 11.97(-1.5) 予選【少年B】 4組
        葛西 禅(2) 黒石中
182位 11.98(0.4) 予選 24組
        白戸 亜哉人(3) 五所農高
182位 11.98(-1.1) 予選 8組
        開米 祥也(2) 木造高
182位 11.98(0.4) 予選 4組
        亀田 爽太(2) 青森東高
185位 11.99(1.2) 予選 22組
        後藤 恒心(3) 青森東高
186位 12.00(-0.6) 予選 23組
        三浦 一晃(3) 八戸西高
186位 12.00(-2.2) 予選 9組
        丸山 侑真(2) 弘前中央高
188位 12.01(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        大庭 蓮翔(2) 浦町中
189位 12.02(-0.5) 予選 5組
        清水 駿:青森RESTA
190位 12.03(-3.7) 予選 14組
        仁和 咲樹也(2) 十和田工業高
190位 12.03(-0.7) 予選【少年B】 9組
        長内 慶太(2) 木造中
192位 12.04(-0.5) 予選 7組
        工藤 彦煌(3) 三沢高
192位 12.04(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        長内 慶太(2) 木造中
192位 12.04(-0.2) 予選 15組
        櫻田 哲大(2) 三本木高
195位 12.05(0.8) 予選【少年B】 5組
        白塚 碧人(1) 下山学園高
195位 12.05(-1.3) 予選 13組
        船橋 蓮(3) 青森北高
195位 12.05(1.6) 予選 20組
        向平 悠介(2) 八戸西高
195位 12.05(-2.2) 予選 9組
        村田 翔誠(2) 田名部高
199位 12.06(-0.2) 予選 10組
        寺田 龍人(2) 五所高
200位 12.07(-3.1) 予選 3組
        田村 凜音(3) 弘前工高
201位 12.08(0.4) 予選 4組
        山中 歩(3) 弘前実業高
202位 12.09(-3.7) 予選 14組
        千葉 輝吏斗(2) 弘前工高
203位 12.10(0.3) 予選 19組
        吉田 翔波(3) 田名部高
204位 12.11(0.4) 予選 4組
        石塚 真阿久(2) 東奥義塾高
204位 12.11(1.1) 予選 18組
        小島 大駕(2) 大間高
204位 12.11(-1.3) 予選 13組
        丹代 斗海(2) 黒石高
207位 12.12(-1.5) 予選【少年B】 4組
        田中 奏輔(3) 三沢三中
208位 12.13(-0.6) 予選【少年B】 8組
        三津谷 瑠飛(3) 戸山中
208位 12.13(0.3) 準決勝【少年B】 3組
        千葉 大翔(1) 木造中
210位 12.14(-0.6) 予選【少年B】 8組
        大久保 海里(1) 八戸西高
211位 12.15(-1.3) 予選 13組
        青山 絢信(2) 弘前実業高
211位 12.15(-0.7) 予選【少年B】 9組
        山本 琉人(1) 弘前実業高
213位 12.16(0.3) 予選 19組
        天間 悠斗(2) 三沢高
213位 12.16(0.3) 予選 19組
        坂本 一真(3) 八戸東高
215位 12.17(-0.9) 予選【少年B】 1組
        千葉 大翔(1) 木造中
215位 12.17(-0.8) 予選 1組
        苅谷 尚紀(2) 八学光星高
217位 12.18(-0.9) 予選【少年B】 1組
        工藤 弘靖(1) 五所高
218位 12.19(0.4) 予選 4組
        酒井 悠雅(2) むつ工業高
219位 12.20(0.3) 予選 19組
        森本 雄大(2) 青森高
220位 12.23(-0.8) 予選 1組
        太田 鷲雅(2) 弘前実業高
220位 12.23(0.8) 予選【少年B】 5組
        山崎 昇馬(1) 弘前実業高
220位 12.23(-0.7) 予選【少年B】 9組
        工藤 佑馬(1) 青森東高
223位 12.24(-1.1) 予選 2組
        三浦 悠斗(2) 八戸西高
223位 12.24(-0.5) 準決勝【少年B】 1組
        大久保 海里(1) 八戸西高
225位 12.25(-2.2) 予選 9組
        庭瀬 勇慎(1) 八戸工業高
225位 12.25(-0.7) 予選【少年B】 9組
        朝田 陸斗(2) こたけAC
225位 12.25(-0.5) 予選 5組
        石岡 慶太(2) 五所農高
228位 12.26(-0.7) 予選 17組
        山口 司堂(3) 青森北高
229位 12.27(-0.9) 予選 6組
        相馬 大羅(1) 木造高
230位 12.29(-0.2) 予選 11組
        稲荷 愛留(2) 三沢高
230位 12.29(-1.1) 予選 2組
        久保 悠也(2) 三農恵拓高
232位 12.30(-1.1) 予選【少年B】 2組
        木戸 康博(3) 戸山中
233位 12.31(0.4) 予選【少年B】 6組
        木村 大翔(3) 1st class
233位 12.31(-0.6) 予選【少年B】 8組
        成田 風矢(2) 1st class
235位 12.32(-0.2) 予選 11組
        西村 優輝(2) 八戸高
236位 12.34(-0.8) 予選 1組
        後藤 優弥(2) 大湊高
236位 12.34(-3.7) 予選 14組
        長井 翔太郎(2) 田名部高
236位 12.34(0.3) 予選 19組
        新田 航生(2) 大間高
236位 12.34(-0.7) 予選【少年B】 9組
        吉田 晴音(1) 八戸西高
240位 12.35(0.8) 予選【少年B】 5組
        田中 凜晏(1) 金木中
240位 12.35(-0.2) 予選 11組
        井上 佳亮(2) 弘前工高
242位 12.37(0.4) 予選【少年B】 6組
        木村 颯希(2) 浦町中
242位 12.37(-1.1) 予選 2組
        奈良 希輝(2) 青森山田高
244位 12.38(-0.9) 予選【少年B】 1組
        中嶋 慧斗(1) 田名部高
245位 12.39(-0.6) 予選【少年B】 8組
        宮崎 大空(1) 弘前実業高
246位 12.41(-3.7) 予選 14組
        泉山 綸(3) 八戸東高
247位 12.43(-0.9) 予選 6組
        前田 世那(2) 青森北高
248位 12.46(-3.7) 予選 14組
        寺山 敬太(2) 青森中央高
248位 12.46(-0.9) 予選 6組
        瀬川 愛来(3) 八戸高
250位 12.47(-1.1) 予選【少年B】 2組
        八代 龍奎(1) 田名部高
251位 12.48(-1.5) 予選【少年B】 4組
        石戸谷 蓮(1) 弘前実業高
252位 12.50(0.3) 予選 19組
        平川 温人(4) 八戸学院大
252位 12.50(-0.5) 予選 7組
        船橋 琥太郎(2) 青森北高
252位 12.50(-0.6) 予選【少年B】 8組
        山口 舞季(2) 五所川原一中
255位 12.52(1.2) 予選 22組
        金森 裕太郎(3) 三沢高
255位 12.52(-0.5) 予選 7組
        高橋 真龍(2) 十和田工業高
255位 12.52(-2.2) 予選 9組
        吉良 俊太郎(2) 八戸東高
258位 12.55(0.3) 予選 12組
        桜田 天真(2) 柏木農高
259位 12.56(-3.1) 予選【少年B】 3組
        今本 暖太(3) 浦町中
260位 12.58(-0.7) 予選 17組
        髙松 拓也:青森RESTA
261位 12.60(-0.7) 予選【少年B】 9組
        桜庭 圭悟(2) 浦町中
261位 12.60(0.8) 予選【少年B】 5組
        派谷 柊(1) 五所高
261位 12.60(-0.6) 予選【少年B】 8組
        石澤 晃希(3) 中郷中
264位 12.61(-2.2) 予選 9組
        十文字 顕誠(3) 八戸高
265位 12.62(1.6) 予選【少年B】 10組
        工藤 鳳純(3) 1st class
266位 12.63(-1.1) 予選 8組
        石田 悠月(2) 弘前聖愛高
266位 12.63(-0.5) 予選 5組
        三上 大夢(3) 弘前聖愛高
268位 12.64(1.6) 予選【少年B】 10組
        川村 一瑳(1) 弘前実業高
269位 12.65(-0.2) 予選 10組
        泉山 幹太(2) 八戸高
270位 12.70(1.1) 予選 18組
        立石 蒼之助(3) 弘前四中
270位 12.70(-0.5) 予選 7組
        加藤 一(3) 三農恵拓高
272位 12.74(0.1) 予選【少年B】 7組
        大川 心聖(2) 中郷中
273位 12.77(0.8) 予選【少年B】 5組
        伊瀨 光起(1) 青森東高
274位 12.78(-1.1) 予選 2組
        山谷 拓夢(2) 青森工業高
275位 12.79(0.3) 予選 19組
        二又 楓太(2) 八戸西高
275位 12.79(1.2) 予選 22組
        佐々木 瞬太(2) 八戸工業高
277位 12.81(-0.8) 予選 1組
        横谷 舷人(2) 大間高
278位 12.82(-3.1) 予選【少年B】 3組
        氣仙 陽心(1) 田名部高
278位 12.82(-0.7) 予選 17組
        斉藤 起礼(2) 八戸工業高
280位 12.83(-1.1) 予選【少年B】 2組
        竹内 賢心(2) 浦町中
281位 12.84(1.6) 予選【少年B】 10組
        荒木 颯太(3) 風間浦中
281位 12.84(-0.9) 予選【少年B】 1組
        玉澤 健(1) 八戸西高
281位 12.84(-0.2) 予選 11組
        二又 柊太(2) 八戸西高
284位 12.86(-3.1) 予選【少年B】 3組
        小関 海(2) 横内中
285位 12.89(-0.9) 予選【少年B】 1組
        菊池 鉄士(2) 1st class
286位 12.90(0.4) 予選【少年B】 6組
        斉藤 銀時(2) 金木中
287位 12.91(0.3) 予選 12組
        松山 佳奨(2) 八戸北高
288位 12.92(-1.1) 予選【少年B】 2組
        紀本 創甫(3) 鰺ケ沢中
289位 12.93(-0.2) 予選 15組
        船水 拓哉:ベルウッド・SW
290位 12.95(-0.9) 予選【少年B】 1組
        山本 悠翔(2) 佐井中
290位 12.95(-1.5) 予選【少年B】 4組
        小泉 來斗(2) 横内中
292位 12.97(0.0) 予選 21組
        福士 聖義:平川陸協
293位 13.00(-0.9) 予選【少年B】 1組
        細越 悠希(2) 筒井中
294位 13.01(0.1) 予選【少年B】 7組
        大川 晃誠(1) 八学光星高
295位 13.03(-0.6) 予選 23組
        枋木 弥士(2) 三沢高
296位 13.04(0.4) 予選【少年B】 6組
        井藤 陽向(2) こたけAC
297位 13.05(-3.1) 予選【少年B】 3組
        佐々木 佑太郎(3) 戸山中
298位 13.07(0.1) 予選【少年B】 7組
        佐藤 愛翔(3) 1st class
299位 13.18(1.6) 予選【少年B】 10組
        宮本 勇雅(1) 大湊高
300位 13.20(0.4) 予選【少年B】 6組
        沼田 晃輝(1) UACA
301位 13.30(-0.7) 予選【少年B】 9組
        松元 颯汰(2) 筒井中
302位 13.31(-3.1) 予選【少年B】 3組
        工藤 陽太(1) UACA
303位 13.32(-1.1) 予選【少年B】 2組
        川村 太希留(1) 弘前南高
304位 13.37(-0.5) 予選 16組
        栁谷 龍輝(2) 大湊高
305位 13.42(-0.9) 予選 6組
        花田 颯我(2) 弘前工高
305位 13.42(1.6) 予選 20組
        佐々木 直(3) 八戸水産高
305位 13.42(-3.1) 予選【少年B】 3組
        櫻田 千瑛(3) 筒井中
308位 13.43(0.1) 予選【少年B】 7組
        加藤 宙輝(3) 筒井中
309位 13.45(-1.5) 予選【少年B】 4組
        佐藤 懸斗(1) UACA
310位 13.48(1.6) 予選【少年B】 10組
        坂本 瑛介(3) 五所川原四中
311位 13.54(-1.3) 予選 13組
        山下 仁楠(3) 八戸水産高
312位 13.57(-0.5) 予選 16組
        安田 隼樹(2) 東奥学園高
313位 13.58(-0.9) 予選【少年B】 1組
        下山 智絆(1) 弘前南高
314位 13.59(-0.2) 予選 10組
        福井 翔天(2) 蟹田中
315位 13.70(0.4) 予選 24組
        重文字 勇吹(2) 八戸工業高
316位 13.71(0.3) 予選 12組
        栁澤 汐音(2) 大湊高
317位 13.94(-3.1) 予選【少年B】 3組
        佐々木 泰我(1) 八戸西高
318位 14.26(-1.5) 予選【少年B】 4組
        寺山 莉斗(1) 1st class
ランキング
1位 21.94(-0.5) 準決勝 1組
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
2位 22.09(0.3) 予選 13組
        高橋 陸斗(3) 木造高
3位 22.11(0.3) 予選 2組
        鳥谷部 陽向(3) 三沢高
4位 22.12(-0.4) 予選 7組
        倉本 哲央:筑大同
5位 22.13(-4.6) 決勝
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
6位 22.22(-0.3) 準決勝 3組
        倉本 哲央:筑大同
7位 22.28(-0.3) 準決勝 3組
        岩谷 遼太(2) 青森北高
8位 22.35(-0.5) 準決勝 1組
        賀美 正剛(4) 八戸学院大
9位 22.37(-3.1) 準決勝 2組
        澤谷 耀(2) 仙台大
10位 22.39(-4.6) 決勝
        倉本 哲央:筑大同
11位 22.43(-0.1) 予選 5組
        澤谷 耀(2) 仙台大
11位 22.43(-0.2) 予選 12組
        岩谷 遼太(2) 青森北高
13位 22.44(0.8) 予選 1組
        賀美 正剛(4) 八戸学院大
14位 22.45(-4.6) 決勝
        澤谷 耀(2) 仙台大
15位 22.48(-0.3) 準決勝 3組
        栗林 太郎(2) 東海大北海道
16位 22.50(-4.6) 決勝
        賀美 正剛(4) 八戸学院大
17位 22.57(-0.5) 準決勝 1組
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
18位 22.58(-3.1) 準決勝 2組
        山内 竜生(3) 弘前実業高
18位 22.58(-0.3) 準決勝 3組
        三上 隼平:青森RESTA
20位 22.59(-0.2) 予選 12組
        葛原 威吹(2) 弘前実業高
21位 22.60(-0.2) 予選 12組
        佐々木 甫(2) 三沢高
22位 22.63(-0.7) 予選 6組
        猪股 賢樹(3) 弘前実業高
22位 22.63(0.3) 予選 13組
        山内 竜生(3) 弘前実業高
24位 22.64(-0.4) 予選 11組
        三國 峻輔(2) 三農恵拓高
25位 22.65(-3.1) 準決勝 2組
        三國 峻輔(2) 三農恵拓高
26位 22.66(-4.6) 決勝
        山内 竜生(3) 弘前実業高
26位 22.66(-0.4) 予選 7組
        木村 弘武(2) 青森北高
28位 22.67(-0.4) 予選 11組
        大渕 凛之介(2) 弘前実業高
29位 22.68(-0.3) 準決勝 3組
        大渕 凛之介(2) 弘前実業高
30位 22.71(-4.6) 決勝
        岩谷 遼太(2) 青森北高
30位 22.71(-0.3) 準決勝 3組
        木村 弘武(2) 青森北高
32位 22.73(-3.1) 準決勝 2組
        齊藤 優駿(4) 青森大
33位 22.78(0.0) 予選 3組
        栗林 太郎(2) 東海大北海道
34位 22.79(-4.6) 決勝
        栗林 太郎(2) 東海大北海道
35位 22.84(-0.1) 予選 14組
        三上 隼平:青森RESTA
36位 22.91(-0.1) 予選 14組
        神 爽志(1) 弘前実業高
37位 22.95(-0.5) 準決勝 1組
        小坂 颯士朗(3) 甲田中
37位 22.95(-4.6) 決勝
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
39位 22.97(-3.1) 準決勝 2組
        神 爽志(1) 弘前実業高
40位 23.04(0.3) 予選 2組
        小坂 颯士朗(3) 甲田中
41位 23.05(-0.4) 予選 9組
        菊池 翔太(3) 青森北高
42位 23.07(0.8) 予選 1組
        佐々木 耕誠(3) 板柳中
42位 23.07(0.3) 予選 13組
        福士 拓実(2) 青森山田高
42位 23.07(-2.1) 予選 17組
        田澤 柊翔(1) 弘前実業高
45位 23.17(-0.4) 予選 9組
        寺嶋 大夢(1) 弘前実業高
46位 23.22(0.3) 予選 2組
        塩野入 斗哉(2) 弘前大
47位 23.25(-0.1) 予選 5組
        斎藤 宗一郎(2) 八戸北高
48位 23.28(-0.4) 予選 11組
        久慈 遥斗(3) 青森北高
49位 23.35(-3.1) 準決勝 2組
        菊池 翔太(3) 青森北高
50位 23.37(0.8) 予選 1組
        西村 悠汰(2) 八戸高
51位 23.38(-1.0) 予選 8組
        南澤 馨(3) 田名部高
52位 23.40(-0.1) 予選 14組
        對馬 勇槻(2) 下山学園高
53位 23.42(-0.4) 予選 7組
        佐藤 彩人(2) 弘前実業高
53位 23.42(-2.1) 予選 17組
        福井 蒼汰(3) 鰺ケ沢中
55位 23.58(0.0) 予選 3組
        田村 悠(3) 大湊高
56位 23.60(-0.4) 予選 7組
        穴水 宥羽(2) 東奥学園高
57位 23.62(0.0) 予選 3組
        岩崎 洸(3) 弘前高
58位 23.63(-2.6) 予選 16組
        齊藤 優駿(4) 青森大
59位 23.64(-1.0) 予選 8組
        佐藤 瑠輝亜(3) 1st class
60位 23.66(-2.1) 予選 17組
        内田 陽翔(2) 田名部高
61位 23.81(-2.6) 予選 16組
        佐井 俊介(3) 八戸工大一高
62位 23.84(-1.0) 予選 8組
        齊藤 功基(3) 三沢高
63位 23.85(0.3) 予選 2組
        田口 雄大(3) 八戸高
64位 23.92(-2.1) 予選 17組
        木村 友樹:UACA
65位 23.94(-0.3) 準決勝 3組
        村田 翔誠(2) 田名部高
66位 23.98(0.1) 予選 10組
        仁和 咲樹也(2) 十和田工業高
67位 23.99(0.8) 予選 1組
        鈴木 渓太(M1) 弘前大
68位 24.00(-0.2) 予選 4組
        村田 翔誠(2) 田名部高
69位 24.02(0.3) 予選 13組
        竹内 幸大(3) 八戸工業高
70位 24.03(-3.4) 予選 15組
        佐々木 稟真(3) 青森高
71位 24.04(0.1) 予選 10組
        三橋 依吹(2) 五所川原一中
72位 24.06(-3.4) 予選 15組
        佐藤 瑠生樹(4) 東北福祉大
73位 24.11(-0.1) 予選 14組
        片山 春斗(3) 五所工科高
74位 24.12(-0.4) 予選 11組
        越田 和希(3) 弘前東高
75位 24.17(0.8) 予選 1組
        中島 崇登(1) 田名部高
76位 24.19(-0.1) 予選 5組
        三浦 一晃(3) 八戸西高
77位 24.29(-0.7) 予選 6組
        坂本 壮駿(1) 八戸西高
78位 24.30(-2.6) 予選 16組
        甲地 瑞(2) 三沢高
79位 24.33(-0.4) 予選 11組
        坂本 季斗(3) 弘前中央高
80位 24.34(-3.1) 準決勝 2組
        佐々木 稟真(3)