東京都豊島区秋季陸上記録会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都豊島区秋季陸上記録会

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年9月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 11.27 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 11.37 細見 颯真:本郷中
3位 11.67 北原 大誠(3) 学習院中
4位 11.85 佐々木 栄一郎:学習院中
5位 11.93 田中 太陽:本郷中
6位 12.11 遠藤 一也:本郷中
7位 12.20 山形 悠太(2) 立教池袋中
決勝 2組 (3.9)
1位 11.95 馬上 昌英(2) 本郷中
2位 11.97 吉田 櫂(2) 巣鴨中
3位 12.25 石山 翔大:本郷中
4位 12.31 野島 颯人(2) 立教池袋中
5位 12.37 近藤 泰知(3) 立教池袋中
6位 12.37 五島 鉄平:本郷中
7位 12.38 塩沢 仁:本郷中
決勝 3組 (3.7)
1位 12.19 林 壱真:本郷中
2位 12.23 清水 雄基(2) 学習院中
3位 12.27 最上 皓英:本郷中
4位 12.43 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
5位 12.47 岡田 理央(2) 巣鴨中
6位 12.62 山口 真旺(2) 立教池袋中
7位 12.70 川村 逢介(2) 巣鴨中
8位 13.00 中村 龍征:本郷中
決勝 4組 (1.8)
1位 12.53 高倉 隆穂(2) 学習院中
2位 12.56 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
3位 12.81 藤田 理久(2) 巣鴨中
4位 12.90 日坂 伊吹:本郷中
5位 13.76 杉原 学(1) 立教池袋中
決勝 5組 (4.3)
1位 12.24 松井 遥翔(2) 立教池袋中
2位 12.68 根本 誉:学習院中
3位 12.85 坪井 志門:本郷中
4位 12.88 安田 有佑(2) 巣鴨中
5位 13.78 白田 大登:豊島区駒込中
決勝 6組 (2.4)
1位 12.91 宇井 俊太郎(2) 本郷中
2位 13.17 高橋 優:本郷中
3位 13.18 持田 良達:本郷中
4位 13.20 スマル 幸生(1) 立教池袋中
5位 13.44 榊原 麟太郎:本郷中
6位 13.80 大野 圭翔:本郷中
決勝 7組 (5.3)
1位 12.85 森 駿太(1) 巣鴨中
2位 13.10 皿海 琉大:本郷中
3位 13.18 岩切 悠馬:本郷中
4位 13.27 三枝 優祐:本郷中
5位 13.28 山田 理仁:本郷中
6位 13.29 橘高 峻正:学習院中
7位 13.61 那須 俊介(3) 立教池袋中
8位 13.63 山下 倫幸:本郷中
決勝 8組 (3.7)
1位 13.53 中村 一貴(1) 学習院中
2位 13.62 嶋田 健人:本郷中
3位 13.78 田中 伶:本郷中
4位 14.50 福田 彪真(1) 巣鴨中
5位 14.66 懸田 怜央:立教池袋中
決勝 9組 (3.8)
1位 13.28 端谷 治太(2) 立教池袋中
2位 13.76 長岡 映維人(1) 巣鴨中
3位 14.17 鄭 彦燁(1) 巣鴨中
4位 14.95 奥田 壮亮:本郷中
5位 16.19 道下 橘平:豊島区駒込中
6位 21.60 吉沢 怜吾:豊島区駒込中
タイムレース 1組 (5.9)
1位 10.42 神戸 毅裕(3) 明星学園高
2位 10.53 増原 大観:Accel・TC
3位 10.57 真田 知幸:Setech
4位 10.68 武田 修平:Accel・TC
5位 10.78 大門 龍平(3) 都板橋高
タイムレース 2組 (3.0)
1位 10.72 水谷 祐己:Ise A. Lab.
2位 10.90 栗原 主玖:城西大附城西高
3位 10.98 大塚 正晃:岩倉高
4位 11.03 高橋 駿(2) 城西大附城西高
5位 11.14 長友 龍一:SAC
6位 11.16 鴨志田 巽:法大第二体育会
タイムレース 3組 (3.5)
1位 10.67 服部 亜佐哉:都板橋高
2位 10.90 小滝 将太:レジェンズTFC
3位 10.93 瓜生 智哉:法大第二体育会
4位 10.97 杉山 礼:城西大附城西高
5位 11.11 平井 滉大:明星学園高
6位 11.15 天野 皓平:Setech
タイムレース 4組 (3.4)
1位 10.86 山田 剛太:明大同好会
2位 10.95 春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
3位 11.03 西田 昂広:東京陸協
4位 11.14 椋下 響介:Accel・TC
5位 11.42 菅沢 智哉:岩倉高
タイムレース 5組 (4.1)
1位 10.95 守屋 陸:城北学園城北高
2位 11.03 古屋 新太(3) 明星学園高
3位 11.06 大能 良太:東京陸協
4位 11.11 大竹 遥睦:岩倉高
5位 11.16 有馬 洋道:千葉陸協
6位 11.23 根本 大輝:巣鴨高
7位 11.77 伊藤 太嘉:明大同好会
タイムレース 6組 (3.3)
1位 10.94 奥西 秦雅(1) 都板橋高
2位 11.31 香西 秀昭:法大第二体育会
3位 11.32 大野 隆盛(1) 明大附中野高
4位 11.37 泉 悠太:Setech
5位 11.41 前田 貴之:SUT
タイムレース 7組 (5.9)
1位 11.03 船迫 新平:城北学園城北高
2位 11.12 大島 伸也:淑徳巣鴨高
3位 11.19 釜谷 陵太郎:埼玉陸協
4位 11.23 岩瀬 航:立教AC
5位 11.28 近藤 弘樹:東京陸協
6位 11.31 西村 悠真(3) 慶大
7位 11.33 森 拓士:STAC
タイムレース 8組 (5.2)
1位 10.68 古谷 健介:東京陸協
2位 11.10 笠井 陽介:Setech
3位 11.15 吉村 優弥:明星学園高
4位 11.18 坂内 航也:BeyonD
5位 11.35 玉田 修平:レジェンズTFC
タイムレース 9組 (3.4)
1位 11.07 水谷 圭汰(1) 開成高
2位 11.08 瀬田 遥斗:城北学園城北高
3位 11.12 鬼沢 光樹:SMARTS
4位 11.29 坂口 慎太郎:東京陸協
5位 11.35 田中 恭平:群馬陸協
6位 11.49 小林 大樹:SMARTS
タイムレース 10組 (3.5)
1位 11.18 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 11.26 今泉 和真:埼玉大TC
3位 11.27 村松 裕也:MPJ
4位 11.56 石井 淳一:十条SC
5位 11.68 右田 泰啓:高輪高
6位 11.86 加藤 蘭(2) 都東高
タイムレース 11組 (5.2)
1位 11.18 園田 誠一郎(1) 明大附中野高
2位 11.19 田中 潤:東京陸協
3位 11.20 杉山 輝尚:MPJ
4位 11.59 田沢 隼作:郁文館高
5位 11.70 権藤 紘陽:STAC
タイムレース 12組 (5.1)
1位 11.18 小川 裕之:SUT
2位 11.26 斎藤 大輔(2) 東洋高
3位 11.35 森田 一優(2) 明大附中野高
4位 11.37 菅沼 怜音:ペンタスAC
5位 11.38 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高
6位 11.43 中村 悠人:STAC
7位 11.52 多川 知希:AC・KITA
8位 11.70 柱 貴裕:千葉陸協
タイムレース 13組 (3.0)
1位 11.56 足立 健太:IDATEN VC
2位 11.65 浜田 翔馬(2) 東洋高
3位 11.80 東 弘樹:東京陸協
4位 11.86 森 平蔵:AC・KITA
5位 11.92 長田 隆之介:巣鴨高
タイムレース 14組 (4.3)
1位 11.52 木田 将太(1) 暁星高
2位 11.68 杉原 賢治:WAVE・TC
3位 11.80 上間 創:明大同好会
4位 11.88 神崎 拓:パレット
タイムレース 15組 (3.5)
1位 11.44 室山 怜太:杉並陸協
2位 11.53 廉 仁賢:城北学園城北高
3位 11.60 高山 修一:TRAINI
4位 11.73 進 泰盛(3) 東京理大
5位 11.81 設楽 大智(1) 立教池袋高
6位 11.82 石沢 翔梨:都板橋高
7位 12.20 土方 起樹:AC・KITA
タイムレース 16組 (4.2)
1位 11.37 源 謙二郎:城北学園城北高
2位 11.47 畠 純也:MPJ
3位 11.49 ロマニエッロ ガエターノ雄斗:国学院高
4位 11.67 遠山 魁(2) 明大附中野高
5位 11.85 金野 隼:MPJ
タイムレース 17組 (3.6)
1位 11.11 上野 雄己:なんくるないさ
2位 11.13 小林 勇太朗:東京陸協
3位 11.63 北尾 優弥:郁文館高
4位 11.70 久米 銀乃丞:都板橋高
5位 11.71 広中 泰祐:国学院高
6位 11.79 天本 快吏(1) 本郷高
タイムレース 18組 (3.1)
1位 11.60 伊東 夏輝:中央学大中央高
2位 11.63 一瀬 和哉:TRAINI
3位 11.64 前田 将:ゆめおりAC
4位 11.73 藤原 大二:東大ク
5位 11.79 角川 駿斗(3) 学習院高
6位 12.11 久川 由真(1) 東洋高
7位 12.14 塩冶 優斗(2) 都国立高
タイムレース 19組 (2.7)
1位 11.67 鈴木 智哉(2) 暁星高
2位 11.79 北村 亮太:東京陸協
3位 11.85 小暮 将太:巣鴨高
4位 12.06 井 龍馬:巣鴨高
5位 12.07 大川 昌樹:岩倉高
6位 12.10 小幡 卓哉:千葉陸協
7位 12.20 万 碧陽:高輪高
タイムレース 20組 (2.6)
1位 11.46 松下 歩夢:城北学園城北高
2位 11.59 斎藤 亮太(1) 都葛西工高
3位 11.61 荒木 暉:東京陸協
4位 11.71 平向 優壮(2) 都国立高
5位 11.77 星 康太朗:岩倉高
6位 11.87 酒井 陽:岩倉高
7位 12.20 橘 亮人(2) 暁星高
タイムレース 21組 (4.3)
1位 11.29 北条 雄基:SKD
2位 11.83 伊藤 公貴:東京陸協
3位 12.01 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 12.02 長谷川 心勇:都板橋高
タイムレース 22組 (4.1)
1位 11.73 山内 琢生(1) 立教池袋高
2位 11.82 馬場 鼓太郎:国学院高
3位 11.85 小幡 隼太:城北学園城北高
4位 11.93 丸山 紺次郎(1) 都国立高
5位 11.94 近田 太一:国学院高
6位 11.98 佐竹 竜弥:岩倉高
7位 12.22 市村 隼:都調布南高
タイムレース 23組 (4.6)
1位 11.76 中島 柊登:岩倉高
2位 11.80 青山 茂生:レジェンズTFC
3位 11.83 渋谷 祐仁(1) 淑徳巣鴨高
4位 11.95 森 崇幸(1) 東大附中等高
5位 12.08 中島 礼人(1) 東洋高
6位 12.39 鈴木 惇史:高輪高
タイムレース 24組 (3.7)
1位 11.88 山田 詞音:明星学園高
2位 12.01 福井 獅道:城西大附城西高
3位 12.03 三橋 夏生(1) 暁星高
4位 12.16 五島 幹太(1) 本郷高
5位 12.16 小柳 育己:SSCR
6位 12.56 田部井 文也:東京陸協
タイムレース 25組 (4.9)
1位 11.91 西村 礼一:郁文館高
2位 12.03 川辺 陽也(1) 立教池袋高
3位 12.04 藤田 大翔:城北学園城北高
4位 12.04 鈴木 淳平:都調布南高
5位 12.38 福本 陽平(1) 立教池袋高
6位 12.61 水谷 空磨(1) 立教池袋高
タイムレース 26組 (2.6)
1位 11.70 宮沢 陽斗:立教AC
2位 11.95 道解 巽:中央学大中央高
3位 11.99 山崎 優虎(1) 明大附中野高
4位 12.20 横瀬 晴生(1) 本郷高
5位 12.21 渡辺 洋輝:淑徳巣鴨高
6位 12.73 菅沼 雄大:都調布南高
タイムレース 27組 (1.9)
1位 12.12 田中 亮太:東京陸協
2位 12.21 青木 迅斗:岩倉高
3位 12.34 浜田 夏門:高輪高
4位 12.38 古屋 友寛:都調布南高
5位 12.44 小林 圭太:東京マスターズ
6位 12.51 野村 駿介:巣鴨高
7位 12.53 森 一樹(1) 立教池袋高
8位 12.67 西田 拓未(1) 立教池袋高
タイムレース 28組 (2.4)
1位 11.79 吉田 裕(1) 明大附中野高
2位 12.11 松尾 空:明星学園高
3位 12.12 室屋 陸:淑徳巣鴨高
4位 12.15 唐津 光永:高輪高
5位 12.15 関 卓也:Team SHOIN
6位 12.36 高橋 一鳳:都調布南高
7位 12.40 栗原 寛希(2) 淑徳巣鴨高
8位 12.60 村上 碧(2) 都国立高
タイムレース 29組 (2.3)
1位 12.23 照屋 旭希:国学院高
2位 12.23 田之上 瑠斗(1) 東洋高
3位 12.27 南 陽斗:国学院高
4位 12.32 梶原 一樹:城北学園城北高
5位 12.37 小林 和人:都豊島高
6位 12.50 小山 俊哉(1) 本郷高
7位 12.56 橋本 翼:都板橋高
タイムレース 30組 (3.2)
1位 12.02 高山 竜弥:都豊島高
2位 12.34 湊 悠紀:中央学大中央高
3位 12.42 栗原 大知:国学院高
4位 12.46 早川 行友:埼玉陸協
5位 12.57 新谷 健:東京陸協
タイムレース 31組 (2.1)
1位 11.71 高橋 知宏:都板橋高
2位 12.02 広 貴久:Team SHOIN
3位 12.42 斎藤 巧磨:城北学園城北高
4位 12.53 山口 敦義:城北学園城北高
5位 13.52 仲野 遼:MPJ
タイムレース 32組 (3.3)
1位 12.02 松尾 直太朗(2) 都葛西工高
2位 12.06 関根 達人:都調布南高
3位 12.22 海老根 一翔:城北学園城北高
4位 12.34 大島 武人:ショウイン
5位 12.63 今福 悠太(1) 明星学園高
6位 12.68 野村 祐介:明大同好会
タイムレース 33組 (4.7)
1位 12.00 本間 拓二郎:東京マスターズ
2位 12.02 西野 颯汰(1) 都豊島高
3位 12.19 一氏 啓太:東京陸協
4位 12.32 黒木 敦仁(1) 暁星高
5位 12.41 仲尾 至恩:高輪高
6位 12.44 志賀 優守:都豊島高
7位 12.58 勝間 蒼大(1) 都東高
8位 12.78 鈴木 裕斗:都調布南高
タイムレース 34組 (3.4)
1位 11.91 作増 京太郎(2) 明星学園高
2位 12.33 福島 瑞希(1) 東大附中等高
3位 12.42 坂本 昂大(1) 明大附中野高
4位 12.46 小宮 快都(1) 明大附中野高
5位 12.49 副島 蔵人:郁文館高
6位 12.51 中村 天真:国学院高
7位 12.78 大塚 玲於:AC・KITA
8位 13.38 石橋 一真(1) 都豊島高
タイムレース 35組 (3.3)
1位 12.54 江嶋 星晴(1) 東洋高
2位 12.66 所 悠馬:都調布南高
3位 12.73 小野 亘輝:城北学園城北高
4位 12.73 朝倉 将幸(1) 学習院高
5位 12.81 村上 優世:国学院高
6位 12.86 井出 颯音(1) 立教池袋高
7位 12.94 影山 淳一:東京陸協
タイムレース 36組 (3.5)
1位 12.02 伊倉 蓮(1) 国学院高
2位 12.21 鳥居 琉弥:国学院高
3位 12.36 猪上 明廉:都板橋高
4位 12.47 高橋 一誠:国学院高
5位 12.58 橋本 東吾(1) 明大附中野高
6位 12.79 天野 慧人:都調布南高
7位 13.21 吉沢 清良(1) 立教池袋高
8位 13.43 岩本 空也(2) 本郷高
タイムレース 37組 (3.6)
1位 12.32 船戸 貴章:国学院高
2位 12.55 秋山 龍一:淑徳巣鴨高
3位 12.72 徳永 輝:高輪高
4位 12.84 関 亜斗利:AC・KITA
5位 13.06 石坂 一弘:東京マスターズ
タイムレース 38組 (2.4)
1位 12.61 露木 琉偉:国学院高
2位 12.72 平林 巧成:巣鴨高
3位 12.80 羽賀 凌太:国学院高
4位 13.08 阿部 真希名(1) 東洋高
5位 13.12 太田 開斗:国学院高
タイムレース 39組 (3.1)
1位 12.75 山木 源太(1) 東洋高
2位 13.43 大橋 貴宏:淑徳巣鴨高
3位 13.51 中村 光真:千葉陸協
4位 13.58 中西 成志朗(1) 東洋高
5位 13.96 下前 太郎:淑徳巣鴨高
6位 14.44 前原 慧樹:高輪高
7位 15.46 小渕 哲男:東京陸協
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 11.41 高崎 颯太(3) KMC陸上ク
2位 11.52 猪狩 悠人:板橋区赤塚二中
3位 11.61 細見 颯真:本郷中
4位 11.61 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
5位 11.77 木田 大地:開成中
6位 11.91 俵 明夫:創価中
7位 14.90 内海 皓太郎:学習院中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 11.69 松本 拓也:中央区銀座中
2位 11.97 西堂 琉生(3) 足立区十四中
3位 11.98 木本 郁哉:都大泉中
4位 12.02 梅木 祐途:足立区東綾瀬中
5位 12.07 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
6位 12.22 山崎 皓太:中野区緑野中
7位 12.46 浅野 朱人(2) 江東区深川五中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 12.07 山形 悠太(2) 立教池袋中
2位 12.09 田中 太陽:本郷中
3位 12.20 遠藤 一也:本郷中
4位 12.28 松井 仁(3) 開成中
5位 12.28 佐々木 栄一郎:学習院中
6位 12.47 出口 遥斗(3) 独協中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 11.96 野崎 勝男:創価中
2位 12.01 池田 ガブリエル:足立区十四中
3位 12.19 岡田 瀬矢:創価中
4位 12.27 釜井 悠翔:葛飾区金町中
5位 12.27 菅野 遥斗:スポーツマジック
6位 12.77 吉岡 奏介:足立区六月中
7位 12.85 山下 璃空(2) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 5組 (-1.8)
1位 12.09 松井 太佑(2) 成蹊中
2位 12.12 久司 涼太(3) 成蹊中
3位 12.14 礼王 徳帆:都大泉中
4位 12.20 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
5位 12.24 高橋 莉央:足立区花保中
6位 12.29 長島 立樹:文京区九中
7位 12.40 野島 颯人(2) 立教池袋中
8位 12.97 塩谷 征士:都大泉中
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 11.98 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
2位 12.14 大槻 裕久(3) 千代田区麹町中
3位 12.20 馬上 昌英(2) 本郷中
4位 12.26 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
5位 12.40 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
6位 12.49 石山 翔大:本郷中
7位 12.74 近藤 泰知(3) 立教池袋中
8位 13.24 荒井 大輝:足立区六月中
タイムレース【中学】 7組 (-1.1)
1位 12.08 吉田 櫂(2) 巣鴨中
2位 12.12 星野 翔平:葛飾区金町中
3位 12.19 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
4位 12.32 阿部 悠月(2) 足立区伊興中
5位 12.34 牧野 陽希(2) 千代田区麹町中
6位 12.58 目黒 蓮大(1) ペンタスAC
7位 12.60 川合 晋之涼:中野区緑野中
8位 12.67 北川 颯斗:文京区九中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 12.05 見竹 功:調布三中
2位 12.30 五島 鉄平:本郷中
3位 12.38 高橋 一輝:学習院中
4位 12.42 鎌田 夏(1) KMC陸上ク
5位 12.45 新後閑 大和:広尾学園中
6位 12.51 村山 優以:城西中
7位 12.68 加藤 圭祐:中野区緑野中
8位 12.84 高橋 大燿(1) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 9組 (-0.9)
1位 12.36 菅原 慧(3) 都武蔵附中
2位 12.51 西岡 弥人(2) スポーツマジック
3位 12.54 氏家 颯志:文京区九中
4位 12.59 塩沢 仁:本郷中
5位 12.63 岡田 理央(2) 巣鴨中
6位 12.92 遠藤 巧揮(3) 町田二中
7位 13.03 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
8位 13.11 小島 璃大(2) 立教池袋中
タイムレース【中学】 10組 (-0.7)
1位 12.28 市之瀬 唯人:足立区東綾瀬中
2位 12.46 林 壱真:本郷中
3位 12.55 最上 皓英:本郷中
4位 12.68 清水 雄基(2) 学習院中
5位 12.69 熊谷 潤哉(2) 成城中
6位 12.82 中沢 伶輔:墨田区寺島中
7位 12.85 召田 尚規:スポーツマジック
8位 12.96 川村 逢介(2) 巣鴨中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 12.37 栗田 健也(3) 城北学園城北中
2位 12.43 千場 裕希(2) 足立区十四中
3位 12.62 山根 一真:足立区東綾瀬中
4位 12.64 薮内 彰人:KMC陸上ク
5位 12.75 阿部 良仁:都大泉中
6位 13.04 青山 保:練馬区石神井中
7位 13.30 日野 雄大:北区滝野川紅葉中
8位 13.74 鈴木 颯祐:練馬区石神井中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 12.48 臼杵 大樹:足立区伊興中
2位 12.54 中島 悠弥(3) 渋谷本町学園中
3位 12.57 柳井 翔友(2) 町田南中
4位 12.61 山口 真旺(2) 立教池袋中
5位 12.64 銭谷 翔(1) 暁星中
6位 12.70 富田 璃空(1) 足立区十四中
7位 12.92 中野 新太(1) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 12.48 高野 喜晴(3) 都武蔵附中
2位 12.68 東条 玲央:葛飾区金町中
3位 12.82 高倉 隆穂(2) 学習院中
4位 12.84 永井 海音(2) 足立区伊興中
5位 12.90 藤田 理久(2) 巣鴨中
6位 13.15 酒井 栄一(2) 中野区緑野中
7位 13.95 杉原 学(1) 立教池袋中
タイムレース【中学】 14組 (0.0)
1位 12.56 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
2位 12.57 藤井 隼斗(2) 調布三中
3位 12.67 甲田 青也(2) 町田二中
4位 12.75 三宅 将太(1) スポーツマジック
5位 12.88 増田 陽太(1) 小金井市陸協
6位 13.23 志賀 蒼(1) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 15組 (-1.2)
1位 12.63 福田 舞斗(2) KMC陸上ク
2位 12.64 佐藤 公紀(2) 開成中
3位 12.65 川村 星翔(2) 高輪中
4位 12.70 石原 葉:調布三中
5位 12.79 剣持 駿(1) 調布三中
6位 13.23 平野 颯太(1) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 16組 (-0.3)
1位 12.98 藤森 遼(3) 成蹊中
2位 13.32 乘松 剛琉:練馬区石神井中
3位 13.37 酒巻 陽向:北区稲付中
4位 13.38 錦織 柊平:練馬区石神井中
5位 13.51 酒井 祐一(2) 中野区緑野中
6位 13.85 深見 祐太朗:練馬区石神井中
タイムレース【中学】 17組 (0.1)
1位 12.72 岩本 然(1) KMC陸上ク
2位 12.75 坂内 颯太(3) 都武蔵附中
3位 12.86 根本 誉:学習院中
4位 12.93 黒田 佳晏(3) 本郷中
5位 13.14 日坂 伊吹:本郷中
6位 13.15 金子 啓樹:葛飾区金町中
7位 13.18 前谷 聡真:練馬区開進四中
タイムレース【中学】 18組 (-0.5)
1位 12.57 古性 聡一郎(2) 都武蔵附中
2位 12.65 大園 隆司(3) 高輪中
3位 12.75 成海 知摂:府中八中
4位 12.78 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
5位 13.15 安田 有佑(2) 巣鴨中
6位 14.47 内田 健吾(2) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 19組 (0.0)
1位 12.80 新石 雄大(2) 都武蔵附中
2位 12.81 大野 智樹(3) 高輪中
3位 12.83 栗原 士宗(3) 立教池袋中
4位 13.03 喜勢 温徳(2) 学習院中
5位 13.06 猪股 大彩:広尾学園中
6位 13.13 奥村 隆人(2) 葛飾区金町中
タイムレース【中学】 20組 (0.2)
1位 12.87 桜井 優空(2) 城北学園城北中
2位 12.90 坂本 侑磨:板橋区赤塚二中
3位 12.92 正山 真吉:高輪中
4位 12.95 坂井 正汰朗:調布三中
5位 13.13 太田 直努:開成中
6位 13.18 野村 律城:都大泉中
7位 13.39 白田 大登:豊島区駒込中
8位 13.51 品田 虹海:文京区九中
タイムレース【中学】 21組 (1.1)
1位 12.82 浦井 悠太郎:本郷中
2位 12.84 小口 陵介(2) 城北学園城北中
3位 13.00 福島 央士(1) 暁星中
4位 13.18 剣持 陸(1) 調布三中
5位 13.35 大野 圭翔:本郷中
6位 14.05 三木 奏侑:城西中
タイムレース【中学】 22組 (0.5)
1位 12.80 谷津 光太郎:練馬区石神井中
2位 13.10 小山 玲(3) 立教池袋中
3位 13.14 張 子健(2) 足立区十四中
4位 13.24 宇井 俊太郎(2) 本郷中
5位 13.45 荒木 希心:北区滝野川紅葉中
6位 13.53 亀井 勇吾:本郷中
タイムレース【中学】 23組 (-0.4)
1位 12.87 小島 蒼太(2) 都武蔵附中
2位 12.92 PHAM DANH:都武蔵附中
3位 13.19 田村 洋樹(2) 町田二中
4位 13.39 水口 豪志:淑徳巣鴨中
5位 13.68 堀 風麻:調布三中
6位 13.76 宍倉 優人:練馬区光が丘三中
タイムレース【中学】 24組 (-0.2)
1位 12.85 近藤 蓮(2) 足立区十四中
2位 13.23 坂口 正汰:武蔵野東中
3位 13.33 持田 良達:本郷中
4位 13.34 スマル 幸生(1) 立教池袋中
5位 13.45 岩田 史功:武蔵野東中
6位 13.91 鈴木 陽登(2) 成蹊中
7位 14.41 中野 峻:武蔵野東中
タイムレース【中学】 25組 (-0.2)
1位 13.24 井上 瑛斗(1) サレジアン国際中
2位 13.27 榎本 輝心:足立区花保中
3位 13.29 大嶋 孝一郎:広尾学園中
4位 13.36 杉岡 孝一郎(1) 暁星中
5位 13.43 野村 慈希(1) 足立区伊興中
6位 13.48 岩切 悠馬:本郷中
7位 16.39 森田 凌介:本郷中
タイムレース【中学】 26組 (-1.3)
1位 13.01 岩本 義輝:都武蔵附中
2位 13.27 山見 来斗(2) 町田南中
3位 13.32 高島 悠(1) 高輪中
4位 13.39 高橋 優:本郷中
5位 13.60 山田 理仁:本郷中
6位 13.62 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中
7位 14.18 三浦 侑真:中野区緑野中
タイムレース【中学】 27組 (-0.5)
1位 13.16 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
2位 13.22 中谷 大馳(2) 町田南中
3位 13.39 小泉 葵(1) 町田南中
4位 13.47 中西 啓太:北区稲付中
5位 13.49 苫米地 遥(1) 城北学園城北中
6位 13.51 皿海 琉大:本郷中
7位 13.53 キルパラーニ ルハン(1) サレジアン国際中
タイムレース【中学】 28組 (0.2)
1位 13.32 大久保 成隆(3) 明大附中野中
2位 13.36 土居 颯樹:立川一中
3位 13.44 西山 佑月(2) 暁星中
4位 13.47 鷲見 建祐(2) 足立区伊興中
5位 13.59 鈴木 隼人:足立区花保中
6位 13.62 内田 啓吾(1) 町田南中
7位 13.78 三枝 優祐:本郷中
タイムレース【中学】 29組 (-0.5)
1位 13.48 中条 峻吾:都大泉中
2位 13.61 大石 蒼生(2) 町田南中
3位 13.78 中丸 寛太:足立区花保中
4位 13.80 田村 悟朗:町田南中
5位 13.97 小杉 京平:練馬区開進四中
6位 14.08 山野 綜介:板橋区赤塚二中
タイムレース【中学】 30組 (-0.4)
1位 13.23 森 駿太(1) 巣鴨中
2位 13.39 神崎 希望:町田南中
3位 13.58 野沢 璃央:渋谷本町学園中
4位 13.67 時安 凰生:都武蔵附中
5位 13.69 児玉 寛隆:足立区東綾瀬中
6位 13.95 武内 亮輔:学習院中
7位 14.12 那須 俊介(3) 立教池袋中
8位 14.65 石井 維(2) 渋谷本町学園中
タイムレース【中学】 31組 (-0.4)
1位 13.32 栗田 士遠(2) 調布三中
2位 13.34 若林 蒼平:立川一中
3位 13.47 細貝 琉斗:創価中
4位 13.50 松原 遼征:渋谷本町学園中
5位 13.54 原 志門:高輪中
6位 13.89 戸塚 勇翔:墨田区寺島中
タイムレース【中学】 32組 (-0.7)
1位 13.55 外川 梛生(2) 町田南中
2位 13.87 潘 俊宏:渋谷本町学園中
3位 13.90 小野 正也(1) 成城中
3位 13.90 登 明樹(1) 江東区深川五中
5位 13.95 小笠原 涼人:成城中
6位 15.29 本田 雄気:練馬区石神井中
タイムレース【中学】 33組 (-0.6)
1位 13.49 土井 琥太郎:調布三中
2位 13.63 中野 優真:練馬区石神井中
3位 13.63 川端 武哲:足立区九中
4位 13.76 和田 涼佑:都大泉中
5位 13.82 阿部 奏人:広尾学園中
6位 13.90 山下 倫幸:本郷中
7位 14.16 嶋田 健人:本郷中
8位 14.45 阿部 璃久(2) 調布三中
タイムレース【中学】 34組 (-0.1)
1位 13.98 丸山 虎徹:高輪中
2位 13.99 大塚 智貴(1) 城北学園城北中
3位 14.13 関 涼太朗:高輪中
4位 14.30 田中 伶:本郷中
5位 14.39 木村 宇浩:本郷中
6位 14.51 懸田 怜央:立教池袋中
タイムレース【中学】 35組 (-0.9)
1位 13.65 内堀 雄太:町田二中
2位 13.85 川上 陸斗:成城中
3位 14.03 山下 航生(1) 三田国際学園中
4位 14.14 中村 一貴(1) 学習院中
5位 14.28 吉田 武史(1) サレジアン国際中
6位 14.30 川村 歩輝(1) 足立区十四中
7位 14.66 左雨 颯太(1) 足立区十四中
8位 15.13 福田 彪真(1) 巣鴨中
タイムレース【中学】 36組 (-0.4)
1位 13.34 大井 維斗:成城中
2位 13.74 島原 大翔(1) 江東区深川五中
3位 13.78 馬場 遥都:板橋区赤塚二中
4位 13.83 三輪 奏斗:板橋区赤塚二中
5位 13.90 太田 希幸:成城中
6位 13.93 松田 理聖(1) 成城中
タイムレース【中学】 37組 (-0.7)
1位 13.14 須田 誠明:足立区六月中
2位 13.63 小林 宥輝:府中八中