豊島区ジュニア陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

豊島区ジュニア陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年3月30日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (2.0)
1位 11.80 村山 優以(1) 城西中
2位 11.91 高橋 大燿(1) 緑野中
3位 11.95 美野 颯汰(1) 船橋旭中
4位 12.05 塩沢 仁(1) 本郷中
5位 12.12 今野 藍乃介(1) 葛美中
6位 12.20 小森 央佑(1) 本所中
7位 12.30 秋山 友哉(1) 奥戸中
8位 12.96 園花 海斗(1) 御堂中
タイムレース【中1】 2組 (1.5)
1位 12.19 杉原 学(1) 立教池袋中
2位 12.28 村上 永遠(1) 原宿外苑中
3位 12.31 石井 勇稀(1) 五日市中
4位 12.47 藤田 理玄(1) 武蔵野四中
5位 12.60 志賀 蒼(1) 緑野中
6位 12.63 加藤 隼也(1) 福生一中
7位 12.69 喜瀬 和兜(1) 羽村一中
8位 12.76 前谷 聡真(1) 開進四中
タイムレース【中1】 3組 (0.7)
1位 12.33 才藤 大輝(1) あきる野東中
2位 12.64 根本 誉(1) 学習院中
3位 12.69 森 駿太(1) 巣鴨中
4位 12.71 増田 遥太(1) 成蹊中
5位 12.83 長岡 映維人(1) 巣鴨中
5位 12.83 池本 悠悟(1) 船橋希望中
7位 12.85 西野 優斗(1) 葛美中
タイムレース【中1】 4組 (2.1)
1位 12.21 渡辺 海斗(1) あきる野西中
2位 12.38 高橋 優(1) 本郷中
3位 12.51 国府谷 貴之丞(1) 千歳中
4位 12.63 沼田 菱太郎(1) 千歳中
5位 12.68 川井 寿志(1) 葛美中
6位 12.83 横尾 玲(1) 本所中
7位 12.91 泉 遼哉(1) 本郷中
8位 13.03 相羽 蒼太(1) 葛美中
タイムレース【中1】 5組 (2.2)
1位 12.16 横溝 拓人(1) あきる野西中
2位 12.41 綱島 伊吹(1) 諏訪中
3位 12.65 前田 悠(1) 桐朋中
4位 12.72 小林 優冴(1) 町田二中
5位 12.77 木村 勇翔(1) 福生一中
6位 12.84 三村 海斗(1) 千歳中
7位 13.18 尾崎 亮太(1) 桐朋中
8位 13.21 相沢 翼(1) 船橋希望中
タイムレース【中1】 6組 (0.9)
1位 12.48 本郷 敦央(1) あきる野東中
2位 12.67 田中 蓮珠(1) 御堂中
3位 12.69 殿谷 亮大(1) 霞台中
4位 12.83 阿蘇 豪樹(1) 千寿桜堤中
5位 12.92 田村 綜大(1) 千歳中
6位 13.14 岡田 結貴(1) 志村一中
7位 13.17 斎藤 悠介(1) 奥戸中
8位 13.17 野村 怜功(1) 霞台中
タイムレース【中1】 7組 (0.6)
1位 12.69 キルパラーニ ルハン(1) サレジアン
2位 12.72 石岡 大樹(1) 鶴牧中
3位 12.74 土方 大雅(1) 五日市中
4位 12.92 山田 理仁(1) 本郷中
5位 12.95 登 明樹(1) 深川五中
6位 12.96 スマル 幸生(1) 立教池袋中
7位 13.09 五十嵐 俊輝(1) 奥戸中
8位 13.52 鈴木 陽也(1) 瑞穂中
タイムレース【中1】 8組 (1.0)
1位 12.78 岡野 昴輝(1) 羽村一中
2位 12.88 荒木 希心(1) 滝野川紅葉中
3位 12.92 三枝 優祐(1) 本郷中
4位 13.30 小林 朔也(1) 志村一中
5位 13.51 島原 大翔(1) 深川五中
6位 13.52 後藤 悠大(1) 千寿桜堤中
7位 13.64 三浦 侑真(1) 緑野中
8位 13.81 ラザカ ダフィンラシャン(1) 霞台中
タイムレース【中1】 9組 (0.2)
1位 13.10 秋山 洋翔(1) あきる野東中
2位 13.42 永峯 和佳(1) 本郷中
3位 13.43 清 碧人(1) 恩方中
4位 13.48 中村 槙想(1) 船橋希望中
5位 13.67 長谷川 貴雄(1) 本所中
6位 13.90 千喜良 睦紀(1) 志村一中
7位 14.24 太田 壮哉(1) 八王子六中
タイムレース【中1】 10組 (1.3)
1位 12.32 島崎 暖也(1) 柏葉中
2位 12.58 小林 侑翔(1) 町田二中
3位 12.89 上条 アタル(1) 恩方中
4位 13.13 渡辺 翔太(1) 羽村一中
5位 13.15 嶋田 健人(1) 本郷中
6位 13.18 山下 倫幸(1) 本郷中
7位 13.25 大倉 彩斗(1) 五日市中
8位 13.72 懸田 怜央(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 11組 (1.8)
1位 13.18 小峰 快晴(1) 五日市中
2位 13.19 田中 伶(1) 本郷中
3位 13.33 松村 真宙(1) 緑野中
4位 13.36 関田 虎助(1) あきる野西中
5位 13.56 芳賀 正輝(1) 開進一中
6位 13.75 嶋崎 翔希(1) あきる野西中
7位 15.01 福田 彪真(1) 巣鴨中
タイムレース【中1】 12組 (0.9)
1位 13.16 坂下 蒼士(1) 恩方中
2位 13.43 安田 大穂(1) 志村一中
3位 13.46 大河 春斗(1) 町田二中
4位 13.68 中井 龍汰(1) 桐朋中
5位 13.78 伊藤 大翔(1) 羽村一中
6位 13.81 吉田 武史(1) サレジアン
7位 13.83 兼子 翔太(1) 深川五中
8位 13.91 鈴木 千裕(1) 大島西中
タイムレース【中1】 13組 (2.4)
1位 13.00 桐生 陽斗(1) 諏訪中
2位 13.02 福島 龍駕(1) 奥戸中
3位 13.25 小野 伝十郎(1) 霞台中
4位 13.27 武内 亮輔(1) 学習院中
5位 13.65 加門 樹(1) 船橋希望中
6位 13.85 工藤 隼太朗(1) 本所中
7位 13.91 藤田 晃羽(1) 桐朋中
8位 14.26 小田 賢蔵(1) 桐朋中
タイムレース【中1】 14組 (2.1)
1位 13.12 志村 瑛人(1) 八王子二中
2位 13.27 水越 龍童(1) 八王子二中
3位 13.47 田口 瑛太(1) 霞台中
4位 13.53 横内 瑠叶(1) 原宿外苑中
5位 13.65 山川 虎隆(1) 五日市中
6位 14.15 船木 瑛太(1) 恩方中
7位 14.21 堀川 達矢(1) 船橋希望中
8位 14.24 岩崎 皇樹(1) 八王子二中
タイムレース【中1】 15組 (1.5)
1位 13.51 榎本 創太(1) 諏訪中
2位 13.87 吉野 隼太郎(1) 緑野中
3位 14.29 五十嵐 環(1) 霞台中
4位 14.34 大内 由基(1) 立石中
5位 14.39 賀谷 豪(1) サレジアン
6位 14.42 杉山 慶悟(1) 鶴牧中
7位 14.81 大川 隼(1) 諏訪中
8位 14.89 大坪 恵土(1) あきる野西中
タイムレース【中1】 16組 (2.0)
1位 13.51 伊倉 悠介(1) 福生一中
2位 13.87 佐々木 大也(1) あきる野東中
3位 14.29 海老沢 奏太(1) あきる野西中
4位 14.34 小杉 龍磨(1) あきる野西中
5位 14.39 高橋 一毅(1) 船橋希望中
6位 14.42 小林 一誠(1) 羽村一中
7位 14.81 西野 大志(1) あきる野西中
8位 14.89 金子 元譲(1) 恩方中
タイムレース【中1】 17組 (0.6)
1位 13.56 新井 智也(1) 滝野川紅葉中
2位 13.81 高巣 義祐(1) 霞台中
3位 14.16 豊田 侑世(1) 学習院中
4位 14.24 大久保 陽人(1) 亀戸中
5位 14.34 安藤 大鷹(1) 福島中
6位 14.62 奥田 壮亮(1) 本郷中
7位 14.82 横山 陽真(1) 亀戸中
タイムレース【中1】 18組 (0.8)
1位 13.91 松波 佐久矢(1) あきる野西中
2位 14.45 後藤 晋作(1) 福生一中
3位 14.51 田中 銀(1) 柏葉中
4位 14.65 久保田 優太郎(1) 柏葉中
5位 14.69 昼間 柚晄(1) 葛美中
6位 14.80 本舘 広葵(1) 町田二中
タイムレース【中1】 19組 (1.3)
1位 14.31 加藤 理仁(1) 五日市中
2位 14.53 小泉 翔(1) あきる野東中
3位 14.61 秋元 恵太(1) 葛美中
4位 14.70 福田 輝虎(1) 羽村一中
5位 14.78 サブストローム アイル(1) 恩方中
タイムレース【中1】 20組 (0.3)
1位 14.40 西岡 愛斗(1) 八王子二中
2位 14.68 村田 玲央馬(1) 御堂中
3位 14.80 村松 然(1) 諏訪中
4位 15.13 加藤 飛和(1) 福生一中
5位 15.14 高橋 隆一(1) 鶴牧中
6位 15.43 水野 豪(1) 御堂中
7位 15.65 鈴木 快絃(1) 緑野中
タイムレース【中2】 1組 (2.4)
1位 11.39 高橋 俐玖(2) 恩方中
2位 11.45 イルマス 琉生(2) 千寿桜堤中
3位 11.56 谷口 慧(2) 第二南砂中
4位 11.56 河井 庵(2) 本所中
5位 11.80 問矢 勇太(2) 御堂中
6位 11.81 吉田 櫂(2) 巣鴨中
7位 11.98 小河 丈流(2) 奥戸中
タイムレース【中2】 2組 (2.2)
1位 11.78 佐々木 栄一郞(2) 学習院中
2位 11.82 馬上 昌英(2) 本郷中
3位 11.88 中村 建貴(2) 本所中
4位 11.90 松井 太佑(2) 成蹊中
5位 11.91 吉田 拓磨(2) 桐朋中
6位 11.98 浅野 朱人(2) 深川五中
7位 12.01 田口 琉太(2) 恩方中
タイムレース【中2】 3組 (2.2)
1位 11.79 長沢 瑞希(2) 亀戸中
2位 11.86 松井 遥翔(2) 立教池袋中
3位 11.87 岩間 翔琉(2) 深川五中
4位 11.98 栗原 明宗(2) 五日市中
5位 11.98 竹田 真人(2) 第二南砂中
6位 12.04 横内 快成(2) 深川五中
7位 12.08 山下 璃空(2) 緑野中
8位 12.23 松本 一心(2) 千歳中
タイムレース【中2】 4組 (0.8)
1位 11.61 大場 洋輝(2) 羽村一中
2位 11.96 小島 璃大(2) 立教池袋中
3位 12.07 林 壱真(2) 本郷中
4位 12.10 和田 勇義(2) 葛美中
5位 12.25 河野 煉(2) 葛美中
6位 12.29 荒井 世羅(2) 福島中
7位 12.38 佐野 遥(2) 開進四中
8位 12.98 栄 凛空(2) 御堂中
タイムレース【中2】 5組 (-0.6)
1位 12.13 五島 鉄平(2) 本郷中
2位 12.22 岩坪 那武(2) 諏訪中
3位 12.24 佐藤 蒼(2) 亀戸中
3位 12.24 梅沢 琥誠(2) 霞台中
5位 12.34 太田 洋輝(2) 志村一中
6位 12.49 川村 逢介(2) 巣鴨中
7位 12.66 岡田 理央(2) 巣鴨中
8位 12.83 藤田 理久(2) 巣鴨中
タイムレース【中2】 6組 (1.5)
1位 12.07 野島 颯人(2) 立教池袋中
2位 12.28 岸 弥志(2) 奥戸中
3位 12.29 橋岡 敦也(2) 船橋希望中
4位 12.35 太田 龍之介(2) 亀戸中
5位 12.55 森野 遥斗(2) 巣鴨中
6位 12.61 鈴木 悠斗(2) 第二南砂中
タイムレース【中2】 7組 (1.4)
1位 12.04 清水 雄基(2) 学習院中
2位 12.06 中根 瑛翔(2) 羽村一中
3位 12.24 浜崎 恒大(2) 恩方中
4位 12.45 高木 慶太郎(2) 成蹊中
5位 12.68 森下 潤(2) 千歳中
6位 12.72 妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
7位 12.75 高倉 隆穂(2) 学習院中
8位 13.39 坂本 光(2) 千寿桜堤中
タイムレース【中2】 8組 (1.5)
1位 12.13 山口 真旺(2) 立教池袋中
2位 12.17 森田 蒼史(2) 志村一中
3位 12.30 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
4位 12.52 森田 隼伍(2) 志村一中
5位 12.61 平田 優大(2) つくし野中
6位 12.64 松井 智輝(2) 諏訪中
7位 12.70 酒井 栄一(2) 緑野中
8位 12.72 杉山 煌騎(2) 亀戸中
タイムレース【中2】 9組 (1.5)
1位 12.33 甲田 青也(2) 町田二中
2位 12.36 中尾 悠太(2) 松溪中
3位 12.49 深沢 快(2) 船橋希望中
4位 12.62 内田 健吾(2) 緑野中
5位 12.85 大倉 健真(2) 深川五中
6位 12.85 酒井 祐一(2) 緑野中
7位 12.95 永井 翼(2) 鶴牧中
タイムレース【中2】 10組 (1.4)
1位 12.22 日野 雄大(2) 滝野川紅葉中
2位 12.36 中根 侑翔(2) 羽村一中
3位 12.57 深田 虎之助(2) 船橋希望中
4位 12.71 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
5位 13.29 村山 慈音(2) 鶴牧中
6位 13.57 大西 颯(2) 緑野中
タイムレース【中2】 11組 (2.3)
1位 12.36 熊木 響(2) 立石中
2位 12.45 平本 蓮鳳(2) 八王子二中
3位 12.47 キング レイ(2) 原宿外苑中
4位 12.79 田畑 博暉(2) 亀戸中
5位 13.32 鈴木 陽登(2) 成蹊中
6位 13.53 深谷 歩(2) 葛美中
7位 13.56 斎藤 圭悟(2) 本郷中
8位 13.67 山本 士晃(2) 立石中
タイムレース【中2】 12組 (1.3)
1位 12.41 松原 颯(2) 霞台中
2位 12.71 東 佑次(2) 本郷中
3位 12.76 中村 逸樹(2) あきる野西中
4位 13.09 小沢 東吾(2) 霞台中
5位 13.16 大野 圭翔(2) 本郷中
6位 13.30 安藤 頌之助(2) 本所中
7位 13.39 花見 護(2) 亀戸中
8位 13.42 寺嶋 琢夢(2) あきる野西中
タイムレース【中2】 13組 (1.4)
1位 12.40 高山 悠(2) あきる野東中
2位 12.47 柏木 羅心(2) 志村一中
3位 12.63 田村 洋樹(2) 町田二中
4位 12.94 皿海 琉大(2) 本郷中
5位 12.96 持田 良達(2) 本郷中
6位 13.28 山口 璃希(2) 開進四中
7位 13.29 高崎 秀明(2) 千歳中
タイムレース【中2】 14組 (1.5)
1位 12.51 安田 泰成(2) 青梅新町中
2位 12.76 武田 悠希(2) 五日市中
3位 12.82 岸 颯弥(2) 恩方中
4位 12.91 桜井 瑛斗(2) 立石中
5位 13.18 多田 拓実(2) あきる野東中
6位 13.22 金沢 秀人(2) 千寿桜堤中
7位 13.30 本野 亘(2) 志村一中
8位 13.40 山岸 逞(2) 松溪中
タイムレース【中2】 15組 (2.3)
1位 12.64 岩村 圭悟(2) 立教池袋中
2位 13.09 高橋 響(2) あきる野東中
3位 13.30 上部 優紘(2) あきる野東中
4位 13.41 平岩 希一(2) 立石中
タイムレース【中2】 16組 (1.3)
1位 13.17 端谷 治太(2) 立教池袋中
2位 13.31 諸江 泰明(2) あきる野西中
3位 13.32 今関 龍真(2) あきる野東中
4位 13.33 橋本 瑛太(2) あきる野東中
5位 13.70 小笠原 翼(2) 本郷中
タイムレース【中2】 17組 (1.4)
1位 13.49 岡林 尚政(2) 原宿外苑中
2位 13.55 山嵜 力空(2) 五日市中
3位 13.77 平渡 琥太郎(2) 滝野川紅葉中
4位 13.99 瀬川 凛人(2) あきる野東中
5位 14.23 旦 淳平(2) 開進四中
6位 14.24 小野 凉太郎(2) 立石中
7位 14.37 田中 遼大(2) 恩方中
タイムレース【中2】 18組 (0.8)
1位 13.51 粟生 樹歩(2) 霞台中
2位 13.90 伊藤 利玖(2) 諏訪中
3位 14.15 浅野 芹迦(2) 松溪中
4位 14.45 大西 弘一郎(2) あきる野東中
5位 14.46 佐々木 照哩(2) 五日市中
6位 14.64 浅野 藍芹(2) 松溪中
7位 14.66 奥山 司(2) 御堂中
タイムレース【中3】 1組 (0.6)
1位 11.25 門田 明日翔(3) つくし野中
2位 11.38 安倍 朋希(3) 巣鴨中
3位 11.52 近藤 音緒(3) 御堂中
4位 11.64 佐藤 丈斗(3) 鶴牧中
5位 11.72 中沢 太紀(3) 福生一中
6位 12.03 熊切 有慶(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 11.92 柏木 誠志(3) 八王子二中
2位 11.95 山浦 龍誠(3) 恩方中
3位 12.41 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
4位 12.48 近藤 泰知(3) 立教池袋中
5位 12.49 宮沢 永遠(3) 鶴牧中
6位 12.50 上野 柾(3) 開進四中
タイムレース【中3】 3組 (1.7)
1位 12.27 河野 真弥(3) 原宿外苑中
2位 12.48 深沢 亮祐(3) 鶴牧中
3位 12.57 漂川 然(3) 鶴牧中
4位 12.58 荒川 直樹(3) 恩方中
5位 12.66 佐久間 伶音(3) 恩方中
6位 12.74 小山 玲(3) 立教池袋中
タイムレース【中3】 4組 (0.4)
1位 12.84 橋本 盛太郎(3) 恩方中
2位 13.05 北山 悠稀(3) 鶴牧中
3位 13.14 那須 俊介(3) 立教池袋中
4位 13.44 金野 耀飛(3) 恩方中
5位 13.51 穴原 祥多(3) 桐朋中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 23.43 イルマス 琉生(2) 千寿桜堤中
2位 23.64 大久保 逞(2) 本所中
3位 23.81 問矢 勇太(2) 御堂中
4位 24.54 美野 颯汰(1) 船橋旭中
5位 25.23 高橋 大燿(1) 緑野中
タイムレース【中3】 2組 (1.9)
1位 23.98 五島 鉄平(2) 本郷中
2位 24.23 野島 颯人(2) 立教池袋中
3位 24.74 和田 勇義(2) 葛美中
4位 24.91 浜崎 恒大(2) 恩方中
5位 25.29 河野 煉(2) 葛美中
6位 25.34 今野 藍乃介(1) 葛美中
7位 26.12 西野 優斗(1) 葛美中
8位 26.24 沼田 菱太郎(1) 千歳中
タイムレース【中3】 3組 (2.1)
1位 24.25 林 壱真(2) 本郷中
2位 24.45 山下 璃空(2) 緑野中
3位 24.63 小島 璃大(2) 立教池袋中
4位 24.99 橋岡 敦也(2) 船橋希望中
5位 25.07 日野 雄大(2) 滝野川紅葉中
6位 25.52 小河 丈流(2) 奥戸中
タイムレース【中3】 4組 (0.9)
1位 24.82 山口 真旺(2) 立教池袋中
2位 24.99 太田 洋輝(2) 志村一中
3位 25.07 塩沢 仁(1) 本郷中
4位 25.31 綱島 伊吹(1) 諏訪中
5位 26.57 高倉 隆穂(2) 学習院中
6位 26.74 川井 寿志(1) 葛美中
7位 26.88 藤本 航輝(2) 鶴牧中
タイムレース【中3】 5組 (1.4)
1位 24.94 森田 蒼史(2) 志村一中
2位 25.50 米窪 壮輔(2) 立教池袋中
3位 25.58 太田 龍之介(2) 亀戸中
4位 26.00 小林 侑翔(1) 町田二中
5位 26.39 森田 隼伍(2) 志村一中
6位 26.67 泉 遼哉(1) 本郷中
7位 27.01 小林 優冴(1) 町田二中
8位 27.41 竜沢 壱瑳(2) 松溪中
タイムレース【中3】 6組 (0.9)
1位 25.19 杉原 学(1) 立教池袋中
2位 25.75 高橋 優(1) 本郷中
3位 26.09 加藤 隼也(1) 福生一中
4位 26.95 皿海 琉大(2) 本郷中
5位 27.23 妙加谷 竜斗(2) 亀戸中
タイムレース【中3】 7組 (3.1)
1位 25.77 才藤 大輝(1) あきる野東中
2位 26.16 土方 大雅(1) 五日市中
3位 26.22 深沢 快(2) 船橋希望中
4位 26.38 木村 勇翔(1) 福生一中
5位 26.66 前田 悠(1) 桐朋中
6位 26.70 三枝 優祐(1) 本郷中
タイムレース【中3】 8組 (2.9)
1位 25.71 柏木 羅心(2) 志村一中
2位 25.82 本郷 敦央(1) あきる野東中
3位 26.31 東 佑次(2) 本郷中
4位 26.33 酒井 栄一(2) 緑野中
5位 26.84 池本 悠悟(1) 船橋希望中
6位 26.94 相沢 翼(1) 船橋希望中
タイムレース【中3】 9組 (0.2)
1位 25.54 横溝 拓人(1) あきる野西中
2位 25.94 志賀 蒼(1) 緑野中
3位 26.45 古家 秀悟(2) あきる野西中
4位 27.00 桐生 陽斗(1) 諏訪中
5位 27.07 内田 健吾(2) 緑野中
6位 27.23 秋山 洋翔(1) あきる野東中
7位 28.85 中井 龍汰(1) 桐朋中
タイムレース【中3】 10組 (1.5)
1位 25.62 田中 蓮珠(1) 御堂中
2位 26.51 岩村 圭悟(2) 立教池袋中
3位 26.60 馬形 祐成(2) 開進四中
3位 26.60 酒井 祐一(2) 緑野中
5位 27.22 斎藤 悠介(1) 奥戸中
6位 27.85 本野 亘(2) 志村一中
7位 28.82 加門 樹(1) 船橋希望中
8位 29.29 堀川 達矢(1) 船橋希望中
タイムレース【中3】 11組 (1.1)
1位 27.94 本保 黎旺(1) 学習院中
2位 28.06 滝沢 湧万(1) 学習院中
3位 28.99 小川 颯琉(1) 青梅新町中
4位 29.76 藤田 晃羽(1) 桐朋中
5位 31.60 秋元 恵太(1) 葛美中
タイムレース【中3】 12組 (1.1)
1位 25.23 村上 永遠(1) 原宿外苑中
2位 27.77 夏目 龍明(1) 原宿外苑中
3位 28.18 花見 護(2) 亀戸中
4位 30.89 昼間 柚晄(1) 葛美中
5位 31.00 村田 玲央馬(1) 御堂中
6位 31.33 本舘 広葵(1) 町田二中
7位 32.10 鈴木 快絃(1) 緑野中
タイムレース 1組
1位 51.70 問矢 勇太(2) 御堂中
2位 52.36 山口 耕達(2) 青梅新町中
3位 53.35 高橋 俐玖(2) 恩方中
4位 53.44 馬上 昌英(2) 本郷中
5位 53.80 吉田 櫂(2) 巣鴨中
6位 55.04 田口 琉太(2) 恩方中
7位 59.78 坂口 雄吾(1) 福生一中
タイムレース 2組
1位 56.71 北条 直人(2) 鶴牧中
2位 58.02 宮永 陽太(1) 千寿桜堤中
3位 60.77 新井 麻也(2) 開進四中
4位 61.90 岡田 結貴(1) 志村一中
5位 62.65 神名 貴輝(2) 船橋希望中
6位 63.57 岩本 雄太郎(2) 大島西中
タイムレース 3組
1位 60.93 野村 怜功(1) 霞台中
2位 61.59 望月 睦海(1) 桐朋中
3位 61.61 渡部 結翔(1) 亀戸中
4位 64.65 河本 連(1) 羽村一中
5位 66.00 羽場 星哉(2) 開進四中
タイムレース 1組
1位 2.12.53 茂木 琳(2) 深川五中
2位 2.12.67 本田 壮哉(2) 大島西中
3位 2.15.84 北条 直人(2) 鶴牧中
4位 2.16.70 平川 大雅(2) 亀戸中
5位 2.18.03 上条 アタル(1) 恩方中
6位 2.20.28 杉山 世凪(2) 深川五中
7位 2.21.05 小杉 京平(2) 開進四中
8位 2.23.14 藤井 結士(2) 巣鴨中
9位 2.29.12 吉田 悠翔(2) 巣鴨中
タイムレース 2組
1位 2.16.69 西村 悠志(1) 学習院中
2位 2.20.70 渡辺 大輝(1) 奥戸中
3位 2.22.58 比家由 悠汰(1) 本郷中
4位 2.23.76 高野 煌大(2) 鶴牧中
5位 2.24.20 スマル 幸生(1) 立教池袋中
6位 2.24.78 望月 睦海(1) 桐朋中
7位 2.25.95 坂本 光(2) 千寿桜堤中
8位 2.27.45 桜木 瑛太(1) 本郷中
9位 2.28.01 服部 歩叶(1) 千寿桜堤中
10位 2.28.10 松本 英士(1) 立教池袋中
11位 2.30.15 亀井 秀和(1) 本郷中
タイムレース 3組
1位 2.25.75 粕谷 欣央(2) 奥戸中
2位 2.26.83 比留間 煌太(1) 青梅新町中
3位 2.26.98 大久保 陽人(1) 亀戸中
4位 2.28.05 地子 桔平(1) 原宿外苑中
5位 2.29.71 榎戸 翔和(1) 福生一中
6位 2.30.84 宮本 堅伸(1) 本郷中
7位 2.31.83 稲かず 雄仁(1) 本所中
8位 2.32.49 河野 秀一(2) 福生一中
9位 2.33.19 間中 健司(1) 福島中
10位 2.33.35 池戸 真弥(1) 本郷中
11位 2.33.64 吉田 慎ノ介(1) 本郷中
12位 2.35.96 杉山 楓季(2) 巣鴨中
13位 2.37.80 河野 弘和(1) 福生一中
タイムレース 1組
1位 4.23.37 東 翼作(1) あきる野西中
2位 4.29.21 宮永 陽太(1) 千寿桜堤中
3位 4.30.72 井田 志燕(2) 諏訪中
4位 4.35.81 飯田 英斗(2) 青梅新町中
5位 4.37.20 市村 星海(2) つくし野中
6位 4.38.67 岡田 岬樹(2) 千寿桜堤中
7位 4.43.62 紅林 明希(1) あきる野西中
8位 4.44.17 大西 颯(2) 緑野中
9位 4.45.27 橋本 匠太郎(1) 船橋希望中
10位 4.46.19 森田 柾輝(2) あきる野西中
11位 4.46.97 永井 慎一(2) 町田二中
12位 4.47.71 鴇田 蒼刀(2) 亀戸中
13位 4.48.09 新井 麻也(2) 開進四中
14位 4.48.37 堤 陽哉(1) 町田二中
15位 4.52.50 安達 幹太(2) 千歳中
16位 4.53.10 重村 侑星(1) 千歳中
17位 4.59.70 永作 和紘(2) 新宿西戸山中
18位 5.00.82 藤井 結士(2) 巣鴨中
19位 5.10.71 吉田 悠翔(2) 巣鴨中
タイムレース 2組
1位 4.38.44 茂木 琳(2) 深川五中
2位 4.39.74 杉山 世凪(2) 深川五中
3位 4.44.66 西村 悠志(1) 学習院中
4位 4.46.91 比家由 悠汰(1) 本郷中
5位 4.48.13 白石 洲太(2) 開進一中
6位 4.50.04 佐藤 丈(2) 千歳中
7位 4.50.16 海老沢 開斗(2) 町田二中
8位 4.50.58 平井 一真(2) 立教池袋中
9位 4.51.89 中村 禮士(1) 船橋希望中
10位 4.53.04 河内 健太(2) 桐朋中
11位 4.53.05 益田 まつり(1) 町田二中
12位 4.55.92 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
13位 4.56.55 永山 順一(2) 学習院中
14位 4.57.26 島戸 政次郎(1) 千歳中
15位 4.58.09 桜木 瑛太(1) 本郷中
16位 4.58.69 二見 勇翔(1) 八王子二中
17位 4.59.31 佐武 輝士(1) 本所中
18位 4.59.78 鰐石 翔太(1) 巣鴨中
19位 5.11.69 杉本 智和(1) 千歳中
20位 5.13.25 庄司 蓮(1) 深川五中
タイムレース 3組
1位 4.42.52 中村 琉希(2) 新宿西戸山中
2位 4.47.93 田口 瑛太(1) 霞台中
3位 4.51.55 岡沢 生真(1) 青梅新町中
4位 4.53.13 小喜多 行雲(2) 松溪中
5位 4.57.76 榎戸 翔和(1) 福生一中
6位 4.58.06 平井 颯(2) 諏訪中
7位 5.01.12 金子 知暉(1) 立教池袋中
7位 5.00.73 薬袋 晴斗(1) 瑞穂中
8位 5.01.56 岡林 尚政(2) 原宿外苑中
9位 5.03.95 吉野 隼太郎(1) 緑野中
10位 5.04.03 松本 英士(1) 立教池袋中
11位 5.04.21 小野 伝十郎(1) 霞台中
12位 5.06.30 羽場 星哉(2) 開進四中
13位 5.10.32 工藤 直生(1) 原宿外苑中
14位 5.14.48 佐藤 大空(1) 羽村一中
15位 5.20.27 岡村 翔馬(1) あきる野東中
16位 5.20.61 佐々木 大也(1) あきる野東中
17位 5.20.85 野木村 健翔(2) 本郷中
タイムレース 4組
1位 5.01.62 亀井 秀和(1) 本郷中
2位 5.03.03 池戸 真弥(1) 本郷中
3位 5.11.37 内藤 理人(1) 羽村一中
4位 5.12.24 新田 吾朗(2) 本郷中
5位 5.12.44 松永 遼太郎(1) 船橋希望中
6位 5.12.47 本保 黎旺(1) 学習院中
7位 5.13.68 増田 郁人(2) 本郷中
8位 5.16.87 坂口 仁(1) あきる野西中
9位 5.17.32 後藤 将春(1) 福島中
10位 5.17.88 須東 煌世(1) つくし野中
11位 5.20.33 葛西 空(2) 赤塚三中
12位 5.20.69 若田部 真人(1) 成蹊中
13位 5.21.70 岡野谷 隆太(1) あきる野東中
14位 5.23.66 近藤 天琉多(1) 瑞穂中
15位 5.25.97 松井 亮真(1) 船橋希望中
16位 5.29.12 水野 豪(1) 御堂中
17位 5.29.18 奥山 司(2) 御堂中
18位 5.31.46 西本 瑛太(2) あきる野東中
タイムレース 5組
1位 5.02.95 宮本 堅伸(1) 本郷中
2位 5.11.50 榊原 綾太(1) 学習院中
3位 5.12.77 大野 渓太(1) サレジアン
4位 5.16.15 斎藤 奏音(1) 本所中
5位 5.17.58 河野 秀一(2) 福生一中
6位 5.17.67 吉田 慎ノ介(1) 本郷中
7位 5.18.39 中道 凛王(1) 八王子二中
8位 5.19.11 植村 陸翔(1) 八王子二中
9位 5.19.63 小倉 世瑳(2) 町田二中
10位 5.26.01 佐々木 照哩(2) 五日市中
11位 5.27.89 河野 弘和(1) 福生一中
12位 5.28.64 岡 侑実(1) 松溪中
13位 5.29.24 千勝 健太郎(1) 桐朋中
14位 5.38.79 滝沢 湧万(1) 学習院中
15位 5.42.40 坪内 優太(2) 八王子二中
16位 5.44.18 増田 竣哉(1) 青梅新町中
17位 5.51.49 斎藤 佑太朗(1) 桐朋中
18位 5.53.34 發師 煌翔(2) 開進四中
19位 6.11.28 伊藤 優樹(1) 福島中
タイムレース 1組
1位 9.08.78 出口 覇迦(2) 千寿桜堤中
2位 9.36.63 東 翼作(1) あきる野西中
3位 9.54.32 井田 志燕(2) 諏訪中
4位 10.00.70 市村 星海(2) つくし野中
5位 10.05.43 瀬戸口 侑聖(1) 船橋希望中
6位 10.06.74 田中 遼大(2) 恩方中
7位 10.18.03 中村 琉希(2) 新宿西戸山中
8位 10.22.14 紅林 明希(1) あきる野西中
9位 10.23.86 安達 幹太(2) 千歳中
10位 10.24.88 森田 柾輝(2) あきる野西中
11位 10.31.29 永井 慎一(2) 町田二中
12位 10.31.63 服部 歩叶(1) 千寿桜堤中
13位 10.35.05 重村 侑星(1) 千歳中
14位 10.43.69 島戸 政次郎(1) 千歳中
15位 10.44.71 高橋 和矢(2) 亀戸中
16位 10.54.00 永作 和紘(2) 新宿西戸山中
タイムレース 2組
1位 10.30.80 佐藤 丈(2) 千歳中
2位 10.32.20 堤 陽哉(1) 町田二中
3位 10.50.44 鰐石 翔太(1) 巣鴨中
4位 10.53.52 益田 まつり(1) 町田二中
5位 10.59.47 芳賀 永汰(2) 亀戸中
6位 10.59.92 平井 颯(2) 諏訪中
7位 11.00.24 堀内 暖仁(2) 鶴牧中
8位 11.05.98 杉本 智和(1) 千歳中
9位 11.12.59 海老沢 開斗(2) 町田二中
10位 11.18.42 岡野谷 隆太(1) あきる野東中
11位 11.22.03 須東 煌世(1) つくし野中
12位 11.22.68 後藤 将春(1) 福島中
13位 11.24.63 福田 元(1) 亀戸中
14位 11.26.34 斎藤 奏音(1) 本所中
15位 11.33.85 坂口 仁(1) あきる野西中
16位 11.34.34 岡村 翔馬(1) あきる野東中
17位 11.34.50 西本 瑛太(2) あきる野東中
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 15.84 金子 拓未(2) 八王子二中
2位 16.15 山本 大輝(2) 桐朋中
3位 17.03 吉田 拓磨(2) 桐朋中
4位 18.27 中西 翔(2) 瑞穂中
タイムレース 2組 (-1.6)