新春東京都第2・3支部高校駅伝2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2023年に開催される、新春東京都第2・3支部高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

新春東京都第2・3支部高校駅伝

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年1月29日

スポンサーリンク
決勝
1位 55.38筑波大附A
2位 55.51岩倉A
3位 57.46都高島A
4位 58.59岩倉B
5位 59.34都戸山A
6位 59.35岩倉C
7位 59.49都小松川A
8位 1.00.01立教池袋A
9位 1.00.09京華A
10位 1.00.17駒込A
11位 1.00.42共栄A
12位 1.01.10関東一A
13位 1.01.16豊南A
14位 1.01.28日大豊山A
15位 1.02.09巣鴨A
16位 1.02.12都江北A
17位 1.02.59都文京
18位 1.03.10都新宿A
19位 1.03.18成城A
20位 1.03.53筑波大附B
21位 1.04.38都上野A
22位 1.05.15都小岩A
23位 1.05.29学習院A
24位 1.05.51都葛飾野A
25位 1.06.31駒込B
26位 1.06.45早稲田A
27位 1.07.05成城C
28位 1.07.08京華B
29位 1.08.02中央学大中央A
30位 1.09.31筑波大附C
31位 1.09.31上野学園A
32位 1.09.59成城B
33位 1.10.08武蔵A
34位 1.10.21都東A
決勝
1位 17.42 相澤 拓己:都高島A
2位 17.48 安本 尚生:筑波大附A
3位 17.49 小林 壱輝:岩倉B
4位 17.52 五十畑 歩:岩倉A
5位 18.21 駒崎 歩:都戸山A
6位 18.23 岩田 亘史:都江北A
7位 18.23 杉山 陸:関東一A
8位 18.40 大野 寧央:立教池袋A
9位 18.43 村井 涼晟:都小岩A
10位 18.54 相川 拓真:共栄A
11位 18.59 山本 秀輔:豊南A
12位 19.06 小林 颯人:都小松川A
13位 19.08 岡崎 陸:巣鴨A
14位 19.17 松本 勇太ダニエル:岩倉C
15位 19.27 田村 光平:都新宿A
16位 19.28 平野 温人:京華A
17位 19.48 新井 健太朗:日大豊山A
18位 19.56 佐藤 快:上野学園A
19位 19.57 中島 慈朗:駒込A
20位 20.38 金井 僚諒:都上野A
21位 20.40 近江 慎:成城A
22位 20.41 久保野 知史:筑波大附B
22位 20.41 相原 秀至:学習院A
22位 20.41 西川 泰生:京華B
22位 20.41 瀧沢 匡平:筑波大附C
26位 20.42 高山 太貴:都文京
27位 21.08 京極 勇太:都葛飾野A
28位 21.32 穴井 涼雅:駒込B
29位 21.53 新井 涼介:中央学大中央A
30位 21.56 堀井 司:武蔵A
31位 22.10 中野 弥太郎:都東A
32位 22.12 平野 祐貴:成城C
33位 22.15 山下 雄大:早稲田A
34位 25.09 堀越 大遥:成城B
決勝
1位 11.01 森本 博文:岩倉A
2位 11.26 小林 知生:岩倉B
3位 11.27 中平 快人:筑波大附A
4位 11.38 宮岡 伸之介:都高島A
5位 11.50 折内 来:駒込A
6位 11.52 伊豆 匠吾:筑波大附B
7位 11.57 二ツ橋 和也:日大豊山A
8位 12.01 田中 勇輔:都小松川A
9位 12.09 佐藤 雄介:共栄A
10位 12.12 川角 浩人:京華A
11位 12.21 小林 大河:都戸山A
12位 12.23 大圖 航生:関東一A
13位 12.26 横尾 太陽:岩倉C
14位 12.28 齋川 純:立教池袋A
15位 12.29 田中 諒:都文京
16位 12.44 綿谷 慎太郎:豊南A
17位 12.45 西川 祐史:成城A
18位 12.48 宇津木 純平:成城B
18位 12.48 孟 慶洋:都上野A
20位 12.50 安藤 光汰朗:巣鴨A
21位 12.52 横山 輝:都新宿A
22位 13.06 星 幹太:都葛飾野A
23位 13.12 鳴海 龍哉:都小岩A
24位 13.15 高倉 陸穂:学習院A
25位 13.19 堂野 剛志:成城C
26位 13.24 国枝 祐丞:都東A
27位 13.27 佐藤 竜二:都江北A
28位 13.32 佐藤 慎太郎:早稲田A
29位 13.40 田中 俊介:中央学大中央A
30位 13.42 野邉 大貴:駒込B
31位 14.11 菅 風輝:筑波大附C
32位 14.15 田中 康繁:武蔵A
33位 14.30 佐藤 昂太:京華B
34位 15.42 吉垣 大育:上野学園A
決勝
1位 11.07 増山 啓人:駒込A
2位 11.25 佐藤 史彰:岩倉A
3位 11.33 中嶋 裕希:筑波大附A
4位 12.17 竹澤 浩太郎:立教池袋A
5位 12.20 三浦 宗大:都高島A
6位 12.22 山本 翔太:京華A
6位 12.22 中村 翔ゑ:岩倉C
8位 12.27 戸田 耕太朗:都小松川A
8位 12.27 矢吹 晃一:豊南A
10位 12.38 大原 航:都文京
11位 12.39 長谷川 尚貴:都葛飾野A
12位 12.41 清水 明都:共栄A
13位 12.53 羽田 充輝:都戸山A
13位 12.53 鈴木 陽介:都江北A
15位 12.54 田野 翼:都上野A
16位 12.55 古川 琉誠:成城A
17位 13.01 中台 翔太:日大豊山A
18位 13.02 岡田 凱:巣鴨A
19位 13.10 小倉 蒔励:岩倉B
20位 13.23 土橋 蒼宙:関東一A
21位 13.29 中川 拓人:都新宿A
22位 13.31 岸原 立樹:成城C
23位 13.35 横山 北岳:駒込B
24位 13.46 三橋 千歳:成城B
25位 13.52 芝田 和樹:筑波大附B
25位 13.52 中野 侃行:学習院A
27位 13.57 兼坂 洋之:京華B
28位 14.05 伊東 萩豊:中央学大中央A
29位 14.06 佐藤 優光:早稲田A
30位 14.27 佐藤 翔馬:都小岩A
31位 14.45 横山 仁哉:上野学園A
32位 15.17 宮田 知朗:武蔵A
33位 15.36 梨本 遊崇:都東A
34位 15.47 上原 孝太:筑波大附C
決勝
1位 14.50 榎本 涼馬:筑波大附A
2位 15.30 後町 蒼汰:岩倉C
3位 15.33 金谷 壮大:岩倉A
4位 15.59 田中 良平:都戸山A
5位 16.06 武藤 優汰:都高島A
6位 16.07 高山 大樹:京華A
7位 16.15 羽鳥 広航:都小松川A
8位 16.34 宇野 祐紀:岩倉B
9位 16.36 栗原 大芽:立教池袋A
10位 16.42 小原 優人:日大豊山A
11位 16.52 小出 健人:早稲田A
12位 16.58 小林 泰地:成城A
12位 16.58 織田 光:共栄A
14位 17.01 北嶋 進太郎:関東一A
15位 17.06 竹内 知秀:豊南A
16位 17.09 酒井 志遠:巣鴨A
17位 17.10 野池 勇太:都文京
18位 17.22 三輪 友弘:都新宿A
19位 17.23 長谷川 巧:駒込A
20位 17.28 渡邉 大輝:筑波大附B
21位 17.29 澤口 充佳:都江北A
22位 17.41 櫻井 駿介:学習院A
23位 17.42 林 隼大:駒込B
24位 18.00 田中 豪人:京華B
25位 18.03 星川 翔多:成城C
26位 18.16 土肥 隼也:成城B
27位 18.18 竹内 誠人:都上野A
28位 18.24 工藤 類:中央学大中央A
29位 18.40 高橋 柾喜:武蔵A
30位 18.52 中井 颯幹:筑波大附C
31位 18.53 高橋 拓人:都小岩A
32位 18.58 平野 智也:都葛飾野A
33位 19.08 伊藤 嘉浩:上野学園A
34位 19.11 市川 太陽:都東A
スポンサーリンク
決勝
1位 33.58岩倉A
2位 34.52日大豊山女A
3位 35.13都文京
4位 35.33都高島A
5位 35.53岩倉B
6位 36.13都江北A
7位 36.26都小岩A
8位 37.06都東A
9位 37.06大東一A
10位 37.13都葛飾野A
11位 37.38筑波大附A
12位 38.13日大豊山女B
13位 38.43都小松川A
14位 38.49関東一A
15位 39.06都上野A
16位 39.37都東B
17位 41.23学習院女A
18位 41.32大東一B
決勝
1位 16.50 青木 夢華:日大豊山女A
2位 16.53 村松 亜衣莉:岩倉A
3位 17.26 志野 友海奈:岩倉B
4位 17.39 大木 桃花:都高島A
5位 17.45 高野 真央:大東一A
6位 17.53 岩崎 里穂:都小岩A
7位 17.58 杉浦 里緒:都江北A
8位 18.00 曽我部 真央:都葛飾野A
9位 18.11 佐藤 愛果:都文京
10位 18.25 楢原 麻里:筑波大附A
11位 18.32 生井 瑠菜:日大豊山女B
12位 18.35 三枝 朋恵:都東A
13位 18.52 渡邉 彩乃:都小松川A
14位 19.00 田島 ももこ:都上野A
15位 19.14 酒井 香希:関東一A
16位 19.29 森下 舞雅:都東B
17位 20.03 山成 春佳:学習院女A
18位 20.54 諸井 星奈:大東一B
決勝
1位 8.30 結城 ほのか:都文京
2位 8.38 古橋 里奈:岩倉A
3位 8.40 谷地舘 美緒:都高島A
4位 9.05 小山 遥架:日大豊山女A
5位 9.13 一瀬 来美:都江北A
6位 9.17 山澤 亜莉沙:大東一A
7位 9.19 下原 渚:都小岩A
8位 9.29 シュレスタ 香織ディヨ:都東A
9位 9.31 小野 文緒:都小松川A
10位 9.35 松田 朋恵:岩倉B
11位 9.36 南 葉菜:日大豊山女B
12位 9.39 八木 友子:筑波大附A
13位 9.56 千田 芽依:都上野A
14位 10.05 瓜生 展:関東一A
15位 10.08 井戸 遥香:都葛飾野A
16位 10.15 大隅 七虹:都東B
17位 10.22 尾宮 かれん:大東一B
18位 10.59 鈴木 優海:学習院女A
決勝
1位 8.27 中村 麻央:岩倉A
2位 8.32 伊久間 七海:都文京
3位 8.52 加藤 結生:岩倉B
4位 8.57 鎌田 仁衣菜:日大豊山女A
5位 9.02 安村 美聖:都東A
5位 9.02 高野 愛子:都江北A
7位 9.05 伊藤 沙奈:都葛飾野A
8位 9.14 鈴木 柚葉:都小岩A
8位 9.14 野本 愛乃:都高島A
10位 9.30 松崎 楓:関東一A
11位 9.34 竹本 鈴菜:筑波大附A
12位 9.53 秦 采未:都東B
13位 10.04 大西 希穂:大東一A
14位 10.05 若色 夏菜:日大豊山女B
15位 10.10 伊藤 楓:都上野A
16位 10.16 羽持 凛:大東一B
17位 10.20 大床 友理杏:都小松川A
18位 10.21 河隝 ありさ:学習院女A

コメント